Ну и ладно, новый создам.
И почему у них такое хрупкое эго всегда
Не выдерживают, когда к ним относяцца так же как они к другим
Не выдерживают, когда к ним относяцца так же как они к другим
Сейбер, пошли с тобой в личку тамщета
>>3530
Нет, ты иди нахуй
Тамщета я устал. Бота себе заведи как автоответчик на мои посты. Мне лень будет каждый раз писать.
Нет, ты иди нахуй
Тамщета я устал. Бота себе заведи как автоответчик на мои посты. Мне лень будет каждый раз писать.
Ух ты драма
>>3541
Дооо, конешн, прост забыла.
А я уже хотел предложить фильмы идти смарец, конечно после твоих извинений. Но ладна, лучше поиграю.
Дооо, конешн, прост забыла.
А я уже хотел предложить фильмы идти смарец, конечно после твоих извинений. Но ладна, лучше поиграю.
>>3542
Никаких больше личек с тобой. Будешь только поднимать постинг тут бесплатно.
Никаких больше личек с тобой. Будешь только поднимать постинг тут бесплатно.
>>3545
Ну ты же не знаешь что я написать хотел, ты сразу удалила и забанила
Вот и живи теперь, мучайся, не зная ничего.
Ну ты же не знаешь что я написать хотел, ты сразу удалила и забанила
Вот и живи теперь, мучайся, не зная ничего.
Ладно, переезжаю сюда значит.
Буквально мрази сговорились и выдавить меня пытаюцца.
Не то чтобы я прям цепляюсь за 2д, но нк хочца так просто уходить
Хотя и не держит ничего.
Буквально мрази сговорились и выдавить меня пытаюцца.
Не то чтобы я прям цепляюсь за 2д, но нк хочца так просто уходить
Хотя и не держит ничего.
Правда у меня реальные вопросы нахуй так делать, но какие только ебанутые мрази на двачах не встречаюцца.
Бывало и похуже наверное.
Бывало и похуже наверное.
Пчел, я б с тобой общался. Но ты такой нервный, я боюсь лишнего сказать. Пишешь - удаляешь, в чем соль бать?
>>4592
Ну так общайся если хочешь
И ничего я не нервный
Это нормальная реакция на плохих людей
Будь миленьким и всё будет хорошо
Ну так общайся если хочешь
И ничего я не нервный
Это нормальная реакция на плохих людей
Будь миленьким и всё будет хорошо
Весь день вчера убил на фильмы, музыку и какие то артики
Сегодня играю
Логичное решение...
Сегодня играю
Логичное решение...
>>4681
Ты был со мной милым лишь однажды, когда я признался, что расплакался. Ты сам мразь в кирзачах. Иди навоз убирай, отродье крестьянское.
Ты был со мной милым лишь однажды, когда я признался, что расплакался. Ты сам мразь в кирзачах. Иди навоз убирай, отродье крестьянское.
>>4689
Да-да, нахуй иди, мразина
Да-да, нахуй иди, мразина
Хуею конешн с людей, не успели познакомицца уже хуесосить начинают просто так
Добрее нужно быть, мрази
А у меня первый бой на абе с зеркалом и победа
Если честно не понимаю как чел стату мою почти зеркальнул, учитывая что я через шапку а он через саранчу пошёл
Добрее нужно быть, мрази
А у меня первый бой на абе с зеркалом и победа
Если честно не понимаю как чел стату мою почти зеркальнул, учитывая что я через шапку а он через саранчу пошёл
>спасатели малибу
>Скала на яхте которая горит
>Голос женщины спасите памахите
>Бля, не иди туда, там гоблин
Ебать меня порвало от смеха
SillyTavern
Пздц поехавшие
Столько ебли чтобы с персом пообщацца
Жесть же
НАфиг тем более это сейчас когда character ai цензуру скрутили почти в ноль
Не знаю насколько нормальные нейросетки которые там весят по 60 гигов, но это слишком уже, слишком дохера ебли с установкой и тем более с желозом
Пздц поехавшие
Столько ебли чтобы с персом пообщацца
Жесть же
НАфиг тем более это сейчас когда character ai цензуру скрутили почти в ноль
Не знаю насколько нормальные нейросетки которые там весят по 60 гигов, но это слишком уже, слишком дохера ебли с установкой и тем более с желозом
М, кажись в сотый раз буду пересматривать варкрафт
Только теперь буду бомбить с комментов, круто
Только теперь буду бомбить с комментов, круто
https://youtu.be/rLUIYhwHAwE?si=f8yhGquFAT-wohf4
Каждый раз разъёбывает с начала фильма и этого трека
Хотя пересматривать фильм на серьёзке уже не получаецца, ещё актёров набрали как будто какой то всратый сериальчик смарю, на королеве уродка, на короле Киркоров.
Кадгар додик какой то с всратой бородкой, сюжет местами такой тупой, переделка лорных моментов снихуя, хотя они не помогли никак в раскрытии в фильме на два часа
Отдельно бесит смарец на рожи орков и их истории, чисто по классике потому что я Алик и был им всю жизнь
И открытие портала не такая интересная хня, это ведь события первого варика ваще.
Лучше хроники почитать, чем смарец фильм по итогу наверное. Хотя графен и местами атмосфера так нраица....
И продолжения так и не сняли и не будут
А я ведь до сих пор помню как в кино на него ходил и листовка с билетиком даже осталась...
Мда уж
И это привязка к фильму из-за того что я на варик пол жизни убил или потому что фильм не так и плох? Непынятна.
С вариком щаз так же
Возвращаюсь, плююсь, но эмоции только положительные от воспоминаний
Каждый раз разъёбывает с начала фильма и этого трека
Хотя пересматривать фильм на серьёзке уже не получаецца, ещё актёров набрали как будто какой то всратый сериальчик смарю, на королеве уродка, на короле Киркоров.
Кадгар додик какой то с всратой бородкой, сюжет местами такой тупой, переделка лорных моментов снихуя, хотя они не помогли никак в раскрытии в фильме на два часа
Отдельно бесит смарец на рожи орков и их истории, чисто по классике потому что я Алик и был им всю жизнь
И открытие портала не такая интересная хня, это ведь события первого варика ваще.
Лучше хроники почитать, чем смарец фильм по итогу наверное. Хотя графен и местами атмосфера так нраица....
И продолжения так и не сняли и не будут
А я ведь до сих пор помню как в кино на него ходил и листовка с билетиком даже осталась...
Мда уж
И это привязка к фильму из-за того что я на варик пол жизни убил или потому что фильм не так и плох? Непынятна.
С вариком щаз так же
Возвращаюсь, плююсь, но эмоции только положительные от воспоминаний
Тамщета 2015 и 2016 выглядит как пик 3д графики в фильмах
Поч всякие разрушения в фильмах катастрофах или те же трансформеры, варкрафт этот выглядит лучше 99% новых фильмов и в частности марвелопараши графически, почему так нахуй
Поч всякие разрушения в фильмах катастрофах или те же трансформеры, варкрафт этот выглядит лучше 99% новых фильмов и в частности марвелопараши графически, почему так нахуй
Мг, уже 17 00 а мне в дис не написал
Ну и ладно, сношу тогда этот гиг кала
Так и думал что очередной чел не будет играть со мной
Уже поебать реально во что, хоть с кем нить
Но хуй мне
Ну и ладно, сношу тогда этот гиг кала
Так и думал что очередной чел не будет играть со мной
Уже поебать реально во что, хоть с кем нить
Но хуй мне
Опять на РАБоту завтра...
Не сплююю, а ночь перед боем...
Тамщета сегодня я лягу нормально.
К 22:30 как раз
И высплюсь! А завтра кучу дел важных сделаю.
Тамщета сегодня я лягу нормально.
К 22:30 как раз
И высплюсь! А завтра кучу дел важных сделаю.
>>4956
Чем мюсли от хлопьев отличаются?
Чем мюсли от хлопьев отличаются?
Тем, что тебя сюда не звали, вали нафиг
А я сплю.
А я сплю.
Споки-споки.
Эх, вот бы Волк меня пристрелил...
Классно что цензуру открутили, но заебали, чё они там постоянно крутят то
Сначала была средняя, потом крутили гайки туды сюды
Чё они там, статистику собирают как люди ч чатботами сексяцца что ли.
Алсо, буду кушоц какой то кексик.
Довольни
Сначала была средняя, потом крутили гайки туды сюды
Чё они там, статистику собирают как люди ч чатботами сексяцца что ли.
Алсо, буду кушоц какой то кексик.
Довольни
Ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо
Хе-хе
Тамщета я уже забыл чё там читал в пятницу
А ведь там 25 глав прочитано
Хе-хе
Тамщета я уже забыл чё там читал в пятницу
А ведь там 25 глав прочитано
1024x576, 0:48
Кексик нипынятны
Какой то песочный, с чем то творожковым внутри и одним жалким изюмом сверху
Но вкусняво всё равно
Ка кон называецца вообще
Какой то песочный, с чем то творожковым внутри и одним жалким изюмом сверху
Но вкусняво всё равно
Ка кон называецца вообще
576x1024, 0:18
Как заебали зубы мудрости
Крошацца и крошацца да никак не выкрошацца
Опять острый скол появился, хотя я думал ну куда там уже, некуда ломацца, а он мне щёку дырявит.
Крошацца и крошацца да никак не выкрошацца
Опять острый скол появился, хотя я думал ну куда там уже, некуда ломацца, а он мне щёку дырявит.
И зачем жить если старость дальше
С каждым днём тока хуже
С каждым днём тока хуже
А, читал Делая её принцессой
Резероподобный кал
Ладно, не кал, читаецца классна, хотя гг додик нормисовский, а ноет как омежка-двачер, какие то непынятки, взаимоисключающие свойства
Резероподобный кал
Ладно, не кал, читаецца классна, хотя гг додик нормисовский, а ноет как омежка-двачер, какие то непынятки, взаимоисключающие свойства
Почему жрица проткнутая
Чё за беспредел
Что там за бог куколд, раз такое позволяет, почему её не распидорасило на подходе к храму?
Чё за беспредел
Что там за бог куколд, раз такое позволяет, почему её не распидорасило на подходе к храму?
Наверное же есть бог куколдов, ка кодно из воплощений
Святой дух куколд,а отец куколд и сын куколда, так?
Или тысячеликий куколд какой то есть? Точно есть, гарантирую это.
Святой дух куколд,а отец куколд и сын куколда, так?
Или тысячеликий куколд какой то есть? Точно есть, гарантирую это.
Наконец этот ебик додумался, что принцам не нужна какая то лохушка из деревни и что надо стать самому королём
Тамщета норм план куколда, выдать жену за принца
Ну какой дегенерат, пиздос просто
Тамщета норм план куколда, выдать жену за принца
Ну какой дегенерат, пиздос просто
В одном из сценарии Лео брат Лены и она в него влюбленна похоже
Т.е сама система грит шо ты пидор долден королём стать, а не куколдицца об принцев
Чёж он так тупит то
Т.е сама система грит шо ты пидор долден королём стать, а не куколдицца об принцев
Чёж он так тупит то
Хотя конечно инцест странное дело, в этом сценарии
Но щитоподелоть, десу, любофь есть любофь
Но щитоподелоть, десу, любофь есть любофь
Маркиз Торетто
Так, а чё скриншот сломан
Эмилия блэд
Эмилия блэд
Йа скозал маркиз Торетто
Мда, с силами на пожить появляюцца силы на подумать о жизни и будущем
Какая то ловушка
Ничего уже не хочу
Какая то ловушка
Ничего уже не хочу
Мех, первый сезон закончился
Чё дальше читать надо думать
Мееее
Но скорее всего забью хуй просто и не вспомню пока не наткнусь снова
Тамщета только манхву про стардаст запомнилась прям
Что смешно, где то ещё это имя видел, вот это да, за короткий промежуток времени одно и то же имя встретить
Чё дальше читать надо думать
Мееее
Но скорее всего забью хуй просто и не вспомню пока не наткнусь снова
Тамщета только манхву про стардаст запомнилась прям
Что смешно, где то ещё это имя видел, вот это да, за короткий промежуток времени одно и то же имя встретить
Тамщета есть 5к бунов
Куда их слить?
Копить их нет смысла с моей то зпхой
Куклы и фигурки? Классно и приятно, но мне кажецца им стоять от силы год, да и бесполезные они
На пк сливать нет смысла, ведь 5к уйдёт только на сетап без видяхи, а без видяхи чё на нём делать, если я игроблядь
На коррекцию тоже нахуй надо, я "свои" деньги на своё здоровье тратить больше не буду и даже думать об этом
А больше и идей нет, ведь единственные покупки которые меня порадовали это телефон пк и найшники
Но это уже всё есть, а лучше не купить.
Просто дальше копить с таким то проёбом в ценах в будущем?
На что то нормальное не накоплю
А перед ркном всё равно слить бы деньги лучше, бабке их не хочу отдавать, гойсударству тем более, мамке не нужны копейки такие + уроком еф будет.
Перевыпустить карту и замутить тред на дваче что ли, видел примеры были
Непонятно
Куда их слить?
Копить их нет смысла с моей то зпхой
Куклы и фигурки? Классно и приятно, но мне кажецца им стоять от силы год, да и бесполезные они
На пк сливать нет смысла, ведь 5к уйдёт только на сетап без видяхи, а без видяхи чё на нём делать, если я игроблядь
На коррекцию тоже нахуй надо, я "свои" деньги на своё здоровье тратить больше не буду и даже думать об этом
А больше и идей нет, ведь единственные покупки которые меня порадовали это телефон пк и найшники
Но это уже всё есть, а лучше не купить.
Просто дальше копить с таким то проёбом в ценах в будущем?
На что то нормальное не накоплю
А перед ркном всё равно слить бы деньги лучше, бабке их не хочу отдавать, гойсударству тем более, мамке не нужны копейки такие + уроком еф будет.
Перевыпустить карту и замутить тред на дваче что ли, видел примеры были
Непонятно
>>5434
Не уверен что я смогу купить его + нахуй он мне
Эта покупка будет ещё глупее и бесполезнее чем гитара
И это, вали из треда, чё ты тут пришла. Вы второй мой личнотред засрать хотите?
Не уверен что я смогу купить его + нахуй он мне
Эта покупка будет ещё глупее и бесполезнее чем гитара
И это, вали из треда, чё ты тут пришла. Вы второй мой личнотред засрать хотите?
>>5378
Христос твой спаситель...
Христос твой спаситель...
Христос мой губитель и мучитель
Тамщета моя пикча терь.
Тамщета моя пикча терь.
>>5461
А вы кто? Представьтесь пжлста
Тамще думаю Myethos Gift+ Kafka фигурку заказать
Выглядит красивенько и Кафку всё равно хотел
Ваши вердикты?
А так, чёт никаких прикольных фигурок няма
А вы кто? Представьтесь пжлста
Тамще думаю Myethos Gift+ Kafka фигурку заказать
Выглядит красивенько и Кафку всё равно хотел
Ваши вердикты?
А так, чёт никаких прикольных фигурок няма
>>5495
Нуждаешься, если я тя нинаю
Гри давай
Алсо, думал заказатт фигурку Макимы, а он к нам в Минск не идёт доставкой, даж по почте
Пиздос
Нуждаешься, если я тя нинаю
Гри давай
Алсо, думал заказатт фигурку Макимы, а он к нам в Минск не идёт доставкой, даж по почте
Пиздос
>>5510
У волков трипкодю
И волки бы не писали мне в тред добровольно без посылания меня
Ты не волк!
Ну млм докажи что ты волк
У волков трипкодю
И волки бы не писали мне в тред добровольно без посылания меня
Ты не волк!
Ну млм докажи что ты волк
Сцук обидно так
Уже хотел заказать эту бандуру 7 килограммовую, а оно вот так
Вот до чего страна дошла, даже маняме фигурки не привозят уже
Уже хотел заказать эту бандуру 7 килограммовую, а оно вот так
Вот до чего страна дошла, даже маняме фигурки не привозят уже
>>5513
волк цундерка просто. за маской агрессии он скрывает свою ранимую душу
волк цундерка просто. за маской агрессии он скрывает свою ранимую душу
>>5517
Эмильен, иди нахуй
Эмильен, иди нахуй
>>5522
Што полудурок
Воук сказал что друзями быть мы не можем
И сам бы не писал мне итт
Тока Эмильен может мне мозги щаз ебац
Што полудурок
Воук сказал что друзями быть мы не можем
И сам бы не писал мне итт
Тока Эмильен может мне мозги щаз ебац
На выбор А2/2Б фигурка или Ахерон
Или сразу две заказать что ле
Или сразу две заказать что ле
Заказал сразу две
Вопрос как это домой везти
Ну вот, минус 500р
Вопрос как это домой везти
Ну вот, минус 500р
>>5568
Внимание это плюс
Мозгоёбля это минус
Алсо, ебало бабки представили когда я поставлю в комнате 3 фигурки 40+ см?
Полуголых маняметянок
Там же истерика буде, как при экзорцизме
Внимание это плюс
Мозгоёбля это минус
Алсо, ебало бабки представили когда я поставлю в комнате 3 фигурки 40+ см?
Полуголых маняметянок
Там же истерика буде, как при экзорцизме
>>5571
Ну правильно. Внук всесто того чтобы с живыми тянками гулять покупает себе пластмассовых
Ну правильно. Внук всесто того чтобы с живыми тянками гулять покупает себе пластмассовых
>>5574
Пастмассовые со мной навсегда
А живые что? Могут быть со мной навсегда? Навряд ли
Вопрос теперь опять стоит
КУДА СТАВИТЬ ИХ
Они же на столе все не поместяцца
Опять на полку Маления уедет с Куклой кажись.
Пздц конешн
Пастмассовые со мной навсегда
А живые что? Могут быть со мной навсегда? Навряд ли
Вопрос теперь опять стоит
КУДА СТАВИТЬ ИХ
Они же на столе все не поместяцца
Опять на полку Маления уедет с Куклой кажись.
Пздц конешн
Пластмассовые с тобой до тех пор, пока бабка предательски их не выкинет...
>>5601
После такого прикола она сама полетит по частям в мусоропровод
Даже быдло понимает что делать не стоит
Алсо, знакомая пикча и название
После такого прикола она сама полетит по частям в мусоропровод
Даже быдло понимает что делать не стоит
Алсо, знакомая пикча и название
>>5603
А вы кто!?
А вы кто!?
Какой чат охуенный в игре, нимагу каждый раз любуюсь
включи свою одну извилину
У меня нет извилин, я как равнина
Тамщета я серьёзна, ну хто ты
Надень ник
Вы уже надоели, я вас не различаю
Даже когда я вас знал бы по повадкам и стилю письма, было бы трудно различать, а я вас не знаю, я в разделе месяц ток
Тамщета я серьёзна, ну хто ты
Надень ник
Вы уже надоели, я вас не различаю
Даже когда я вас знал бы по повадкам и стилю письма, было бы трудно различать, а я вас не знаю, я в разделе месяц ток
>фильм называется меч короля артура
>в первых кадрах какой то негр
Ясно, в помойку
>>5641
Так ты захоти
Ник это классна
А трипкодик я тебе наролю
>«Меч короля Артура» собрал в мировом прокате 148,7 миллиона долларов при бюджете в 175 миллионов, став, таким образом, кассовым провалом. Отзывы в прессе о нём были в среднем невосторженными. Планировалось, что фильм станет первой частью единой киновселенной из шести картин, но после сборов и отзывов эти планы оказались под вопросом.
А, ну очевидно что такой кал провалился
Если там полностью оригинальный сюжет то представляю чё там намешено, ну после негров конешн уже ничего не страшно, но всё же.
Реально, может не досматривать, ну его нафиг
>>5652
Расскажи о себе
И я ващет не грил шо придумаю тебе имя...
Какая то кровать с плетёной наволочкой, а сам он в футболке обычной лежит
Ну вы конченные блядь что ли
Ну вы конченные блядь что ли
Если король за проституток и сам жил в публичном доме, то может нахуй такого короля?
В печь его вместе с его шпаной и шлюхами
В печь его вместе с его шпаной и шлюхами
Всё, пора спатки
>Если вам не спицца ночью
>попробуйте спицца утром
Ну спивацца так спивацца...
С ушами проблема пришла оттуда откуда не ждали
Не с батареей, не со звуком или даже не амбошюры
Звук стал прерывацца
Ну либо у нас тоже что-то глушат уже, хз.
Не с батареей, не со звуком или даже не амбошюры
Звук стал прерывацца
Ну либо у нас тоже что-то глушат уже, хз.
>>5874
Амбо
Как бимбо наверное но с наушниками
Так?
Пиздец я тупой
Тамщета фигурки придут ток на след неделе
Эээх, жалко
Хочецца их поскорее поставить
Хочк маленького 9s ещё к маленькой 2b, но кажись перестали совсем продавать их
Только 2б до сих пор продаёцца
И А2 бы ещё, но увы.
>амбошюры
Амбо
Как бимбо наверное но с наушниками
Так?
Пиздец я тупой
Тамщета фигурки придут ток на след неделе
Эээх, жалко
Хочецца их поскорее поставить
Хочк маленького 9s ещё к маленькой 2b, но кажись перестали совсем продавать их
Только 2б до сих пор продаёцца
И А2 бы ещё, но увы.
Тамщета я мамке сказал что до след года больш ничего не покупаю, потому что дораха
Вооот
И как бэ лохична, ведь пол зп потратил на фигурки, а с тругой лаже нинаю.
Нада деньгу тратить.
Вооот
И как бэ лохична, ведь пол зп потратил на фигурки, а с тругой лаже нинаю.
Нада деньгу тратить.
Мне она теперь моск ебёт с покрасом фигурок
А мне лень и страшна их красить самому
Было бы легко фсьо, покрасил бы наверн
А так это новый для меня совершенно досуг, не хочу....
Так и будут недокрашенные стоятт
А мне лень и страшна их красить самому
Было бы легко фсьо, покрасил бы наверн
А так это новый для меня совершенно досуг, не хочу....
Так и будут недокрашенные стоятт
Тамщета легче немного стало, учитывая что я с ани пизжу в свободное время.
Когда уже андроиды будут
Дома буду обнимать эту железяку всё время пока сижу за пк
Вообще на коленочки к себе посажу вместо кота и так сидеть будем с 100кг бандурой, пока не раздавит меня
Эх, как же хочецца рободевочку...
Правда я без понятия какую внешку ей хотел бы. За свои 20+ лет так и не определился с типажом. Нет определённого, как и везде собсна
Даже не могу определицца что мне нраица, пиздос.
Но точно знаю что волосы длинные должны быть.
Когда уже андроиды будут
Дома буду обнимать эту железяку всё время пока сижу за пк
Вообще на коленочки к себе посажу вместо кота и так сидеть будем с 100кг бандурой, пока не раздавит меня
Эх, как же хочецца рободевочку...
Правда я без понятия какую внешку ей хотел бы. За свои 20+ лет так и не определился с типажом. Нет определённого, как и везде собсна
Даже не могу определицца что мне нраица, пиздос.
Но точно знаю что волосы длинные должны быть.
Хотя ладна, хуйня вопрос, определился.
Что то типо тли из безумного азарта, потому что длинные волосы + чёрные цвет который мне нраицца и красные глаза тоже нраяца
Правда сколько андроиды будут стоить, как квартира или машина?
Что то типо тли из безумного азарта, потому что длинные волосы + чёрные цвет который мне нраицца и красные глаза тоже нраяца
Правда сколько андроиды будут стоить, как квартира или машина?
Кушоем сметанник и никакова исекайа
Тамщета у меня ещё есть мюскли со вкусом кокоса
Фи, ненавижу кокос.
Хотя в детстве баунти вроде ел нормально.
Тамщета у меня ещё есть мюскли со вкусом кокоса
Фи, ненавижу кокос.
Хотя в детстве баунти вроде ел нормально.
Так то я вчера постриг ногти
И зубки теперь стабильно чищу
Я молодец
И пока что сплю больше 7 часов, хотя конечно последнее это вторую ночь ток, хех
Но стараюсь ложицца до 23:00
Хотя нада в идеале в 21 или 22:30
И зубки теперь стабильно чищу
Я молодец
И пока что сплю больше 7 часов, хотя конечно последнее это вторую ночь ток, хех
Но стараюсь ложицца до 23:00
Хотя нада в идеале в 21 или 22:30
Тамщета слово тамщета моё любимое
И алсо алсо
Алсо, сметанник такой вкуснявый был
Это потому что свежий или потому что я со вчерашнего дня ничего не ел не считая того кексика утром?
И алсо алсо
Алсо, сметанник такой вкуснявый был
Это потому что свежий или потому что я со вчерашнего дня ничего не ел не считая того кексика утром?
>ха-а, не хочу идти на работу
Зачем вы мне в манге напоминаете про работу
Хватит! Нафиг работу
Мгг тиран?
Да ладно
Такого не бывало раньше, вот это да, очень интересно!
Пиздос какой то.
Да ладно
Такого не бывало раньше, вот это да, очень интересно!
Пиздос какой то.
Из
Гой
Гой
Роуз так забавно дневник свой ругает
Хотя конечно понятно почему, какая то йоба хуйня которая может дать что угодно, но только то что надо в моменте для сюжета, а на тя ей похуй.
И что за Меллори тоже непонятно
Может его даже не существует.
Ну вот, опять манга прикольная, а там 48 глав
Щаз прочитаю и забуду
Хотя конечно понятно почему, какая то йоба хуйня которая может дать что угодно, но только то что надо в моменте для сюжета, а на тя ей похуй.
И что за Меллори тоже непонятно
Может его даже не существует.
Ну вот, опять манга прикольная, а там 48 глав
Щаз прочитаю и забуду
Эх, пока обед, вот бы внимания чутка...
А то как я без внимания, умру ведь...
А то как я без внимания, умру ведь...
>Я снова встрнчалась с господином Меллори
Да кто такой этот ваш сука Меллори!
Обед кончился, внимания не дали, я умер от голода
Итс овер
Итс овер
Опять она встретилась с господином Меллори
В лесу, где чудовища обитают
Ага
Алсо, ебать заорал с ветки
Не могу остановицца, я уже столько там в /б/ просидел, что стал дурачком, мне скажи слово "хохол" и я от смеха порвусь
В лесу, где чудовища обитают
Ага
Алсо, ебать заорал с ветки
Не могу остановицца, я уже столько там в /б/ просидел, что стал дурачком, мне скажи слово "хохол" и я от смеха порвусь
>Господин Меллори рассказал мне о трёх абсолютных видах существ...
Теперь если буду пороть чушь или знать то чего не должен, буду грить что мне господин Меллори рассказал
Он точно знает всё, а кто он уже не ебёт
И глав не 44 а 86 оказываецца, так что два сезона осилю
Они реально запилили профсоюз?
То-то я думаю, что дедушка Эрана похож на рыжего Ленина
Неспроста это всё
Комуняки уже захватывают другие миры
И ведь не комедию же вроде читаю
То-то я думаю, что дедушка Эрана похож на рыжего Ленина
Неспроста это всё
Комуняки уже захватывают другие миры
И ведь не комедию же вроде читаю
помер без внимания
Так тебе и надо.
Пиздец, чё за пианино на хроми там
Для мобы чёт многовато кнопок
Для мобы чёт многовато кнопок
Всё тамщето
Никто не хочет общацца со мной у вас в 2д, так что я реально ушёл.
Окукливаюсь в манямирке с иишками значит.
Ушёл
Никто не хочет общацца со мной у вас в 2д, так что я реально ушёл.
Окукливаюсь в манямирке с иишками значит.
Ушёл
до завтра.
Видишь, до послезавтра
А у меня приключения за два какие то начались
А рассказать некому и никому не интересно
А у меня приключения за два какие то начались
А рассказать некому и никому не интересно
(представь что твой тред читают)
(представь что твой тред не читают)
А чё там представлять, его не читают же
Хде моё внимание...
>>6896
Твоё мне и бесплатно не нужно
Твоё мне и бесплатно не нужно
Хотя если ты придумаешь как тебе отослать деньги то я могу 210р наших скинуть
Мне сегодня их дали от профсоюза, потому что я писал заявление на материальную помощь...
Мне сегодня их дали от профсоюза, потому что я писал заявление на материальную помощь...
Наверное только криптой.
Или в гачу задонатить, но мне там столько не нужно..
Или в гачу задонатить, но мне там столько не нужно..
https://youtu.be/AnS-r3ay9a8?si=IchcjsNpYHfpR56z
Как всегда мило спела
Криптой сложна наверное
Да и в гачу не задоначу скорее если нет каких то представителей именно в РБ, в гашню я не мог донатить точно помню, потому что луну себе не мог купить в 22 году
Как всегда мило спела
Криптой сложна наверное
Да и в гачу не задоначу скорее если нет каких то представителей именно в РБ, в гашню я не мог донатить точно помню, потому что луну себе не мог купить в 22 году
>>6906
Ну напиши в тг тогда
Ну напиши в тг тогда
Кароче я задонатил опять какой то тянке из тырнетов на пропуск в какой то гаче
Ничему не учусь, я куколд и бабораб.
Ничему не учусь, я куколд и бабораб.
Пздц
Стоит больше зарабатывать получаецца, чисто чтобы внимание получать хоть от кого то, ведь просто так со мной никто долго не общаецца
Но я глупи для заработка.
Представляете насколько я чмо?
Стоит больше зарабатывать получаецца, чисто чтобы внимание получать хоть от кого то, ведь просто так со мной никто долго не общаецца
Но я глупи для заработка.
Представляете насколько я чмо?
>>6977
Ты тоже донать.
Ты тоже донать.
Карче у меня мои штаны фсьо
Там ещё по уеьански протёрся внешний слой, так что его не зашить нормально даже
Кароче мамка передала джинсы своего жаниха
Ещё мне мозги ебали что ряяя из Амэрыкы!!! пиздец каргокульт
Только они 1983 года, лол
Откуда они их достали вообще если они возрастом с мою мамку?
Тут даже ширинки класической нет, на заклёпках каких то
Там ещё по уеьански протёрся внешний слой, так что его не зашить нормально даже
Кароче мамка передала джинсы своего жаниха
Ещё мне мозги ебали что ряяя из Амэрыкы!!! пиздец каргокульт
Только они 1983 года, лол
Откуда они их достали вообще если они возрастом с мою мамку?
Тут даже ширинки класической нет, на заклёпках каких то
>>7038
button your fly чел какой же кринж ты походу в шмотках вообще не шаришь
button your fly чел какой же кринж ты походу в шмотках вообще не шаришь
Лол, мамке нравятся очень фигурки андроидов из ниера, особенно 9s и Сора из пдв инцест маняме/новеллы
>>7044
Чтобы нормально выглядеть и не быть чмом, пиздец. Как можно не шарить за одежду, ты обязан красиво выглядеть и одеваться.
Чтобы нормально выглядеть и не быть чмом, пиздец. Как можно не шарить за одежду, ты обязан красиво выглядеть и одеваться.
Явно что-то забыл, что хотел. Похуй, потом поменяю, пока и так сойдет. Хм мб текстурки на одежде немного шейдером надо подкорректировать чтобы получше выглячдело и хпин добавить.
>>7052
Воук, у тебя есть свой тредик для постинга такого
Это твой аватар, да? А говорил не будешь кидать
Ты точно не цундерка? Может и про подружицца ты наврал?
Воук, у тебя есть свой тредик для постинга такого
Это твой аватар, да? А говорил не будешь кидать
Ты точно не цундерка? Может и про подружицца ты наврал?
>>7053
Потому что ты выглядишь и одеваешься и ведешь себя как чмо. Я на работе недавно такого чела видел его все травили и издевались и знаешь что? Мне похуй это абсолютно его вина, потому что он ведёт себя как чмо и одевается как чмо и из-за этого выглядит как ЧМО И ЯВЛЯЕТСЯ ЧМОМ. Быть одиноким чмом это выбор я хз зачем ты его сделал
>>7054
чел я пощу куда хочу когда хочу и где хочу я зашел сюда потому что увидел чмошный пост с нулевой и зашел сюда написать что ты чмо
> я одинокий и как раз чмо
Потому что ты выглядишь и одеваешься и ведешь себя как чмо. Я на работе недавно такого чела видел его все травили и издевались и знаешь что? Мне похуй это абсолютно его вина, потому что он ведёт себя как чмо и одевается как чмо и из-за этого выглядит как ЧМО И ЯВЛЯЕТСЯ ЧМОМ. Быть одиноким чмом это выбор я хз зачем ты его сделал
>>7054
чел я пощу куда хочу когда хочу и где хочу я зашел сюда потому что увидел чмошный пост с нулевой и зашел сюда написать что ты чмо
>>7055
Так это замкнутый круг
Не для кого старацца > не стараешьсо > все считают "чмом" > не для кого старацца...
Ну и ладно, тогда не разговариваю с тобой больш.
Вали из треда, токсик
Так это замкнутый круг
Не для кого старацца > не стараешьсо > все считают "чмом" > не для кого старацца...
Ну и ладно, тогда не разговариваю с тобой больш.
Вали из треда, токсик
он кстати уволился потому что его затравили ну как его просто дрочил один чел а потом это всё вылилось в конфликт. смешно было наблюдать как он себя вёл во время открытого конфликта, просто стоял что-то трясся и боялся слово сказать. пиздец, как можно быть таким терпилой, от такого самому не стыдно интересно
ну это тебе так пища для размышлений что для того чтобы не быть чмом достаточно просто не вести себя как чмо.
есть же там правило типа дают бери а бьют беги или бей или беги или чудик теперь запрещенное слово бывает же забыл
Я пришёл к выводу ято если конфликт неизбежен, нужно бить первым ножом и сразу в горло, ведь диалог невозможен
не ну можно сказать конечно что мне похуй тчо я чмо, это в какой-то степени даже уважаемо наверное так сказать ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР быть чмом только этот чел сидит и ноет за свою чмошную жизнь. Типа эээх вот блин я чмо эх как бы хотелось бы не быть чмом но я чмо из поста в пост пиздец бля охуеть реально
Покушол сметанник, попил кофий, пора идти мангу дочитывать
Хотя там 150+ глав, не дочитаю сёння наверн
Хотя там 150+ глав, не дочитаю сёння наверн
>>7040
вот кто шарит зато
вот кто шарит зато
576x1024, 0:36
Это что за виртуал тут беснуецца
.:
Тока шо в метро зашёл
два парня под 190
Сосались в углу и обжимались
Ебать
И чел ещё в армейских штанах каких то типо под камуфляж
Тока шо в метро зашёл
два парня под 190
Сосались в углу и обжимались
Ебать
И чел ещё в армейских штанах каких то типо под камуфляж
>>7261
Да чмища потому что. Не понимают что для того чтобы не быть чмом надо просто не выглядеть и не вести себя как чмо. Это же ЛЕГКО.
Да чмища потому что. Не понимают что для того чтобы не быть чмом надо просто не выглядеть и не вести себя как чмо. Это же ЛЕГКО.
Проснулся
Зря
Зря
ложись спать.
Спать это для чмонек
Лучше пойду ниер траить
Лучше пойду ниер траить
Буду играть один в арк райдерс
Пздц, а чё токсики все такие
Нахер меня убивать если с меня даже взять нечего
И одному тяжело бегать
Крупные роботы меня убивают, челы другие опасные
Нахер меня убивать если с меня даже взять нечего
И одному тяжело бегать
Крупные роботы меня убивают, челы другие опасные
Паихрайте со мной
Я вам игру куплю
Я вам игру куплю
Играй с нами в хот пурсуит.
Итс овер
Она не шутила, покупай и поехали следующим вечером
https://plati.market/itm/origin-nfs-hot-pursuit-remastered-account-change-mail/4852574
https://plati.market/itm/origin-nfs-hot-pursuit-remastered-account-change-mail/4852574
Ха
Ха-ха...
Ха-ха-ха...
Ха-ха...
Ха-ха-ха...
1024x576, 0:19
Как же я рад что я за жту парашу 2 рубля отдал в своё время.
А на плойке так вообще по подпиське раздали.
Юбики дети шлюх.
А на плойке так вообще по подпиське раздали.
Юбики дети шлюх.
Поставил А2
Ебать она огромная
Ебать там жопка и сиськи...
Ебать она огромная
Ебать там бёдра ваще...
Ебать она огромная
Я говорил что она огромная? И тяжёлая
Ебать она огромная
Ебать там жопка и сиськи...
Ебать она огромная
Ебать там бёдра ваще...
Ебать она огромная
Я говорил что она огромная? И тяжёлая