99961df1ea975a387c14dc4d51f32250.png6 Мб, 3500x3921
Ну и ладно, новый создам. sage Обречённый!IzumiuEmis 3803517 В конец треда | Веб
Ну и ладно, новый создам.
119578a1dea4fec9712f421d40c4c226.jpg3,4 Мб, 5020x3179
sage Обречённый!IzumiuEmis 2 3803519
И почему у них такое хрупкое эго всегда
Не выдерживают, когда к ним относяцца так же как они к другим
132043ef98d148ea6fdf70a6e7540eaf.jpg602 Кб, 632x900
sage Обречённый!IzumiuEmis 3 3803522
Сейбер, пошли с тобой в личку тамщета
image.jpg2,3 Мб, 1447x2030
4 3803526
Да проваливай уже.
253052bda38b3d8a73c0e1b4cbf91dc8.png18,8 Мб, 5044x7908
sage Обречённый!IzumiuEmis 5 3803527
>>3526
Нет, иди нахуй.
image.jpg876 Кб, 3069x4096
6 3803528
>>3527
Нет, ты иди нахуй.
00287950a716d772c76308f56edf84e1.jpg203 Кб, 1179x1495
sage Обречённый!IzumiuEmis 7 3803529
>>3528
Нет, ты иди нахуй.
image.jpg167 Кб, 1200x672
8 3803530
>>3529
Нет, ты иди нахуй.
0318270c55fb9122386ddfffb034d5f7.jpg1,7 Мб, 1130x2043
sage Обречённый!IzumiuEmis 9 3803531
>>3530
Нет, ты иди нахуй
Тамщета я устал. Бота себе заведи как автоответчик на мои посты. Мне лень будет каждый раз писать.
image.jpg255 Кб, 1536x2048
10 3803532
>>3531
Не пиши, уходи.
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 11 3803533
Ух ты драма
351367e383507aabee128595f5d90b9b.jpg828 Кб, 1032x1522
sage Обречённый!IzumiuEmis 12 3803535
>>3532
Нет, у меня личнотредик туть, не уйду.
Только после бана от чмони
image.png1,5 Мб, 1561x2208
13 3803536
>>3535
Нет, уходи просто так.
380436ad89bbac0ed3025477a62b7716.jpg3,1 Мб, 1080x2340
sage Обречённый!IzumiuEmis 14 3803537
>>3536
Нет, просто так не уйду.
Теперь точно
image.jpg170 Кб, 1536x2048
15 3803539
>>3537
Уходи.
387116a77d62bb6eb043bc6f11a5b44e.png5,4 Мб, 2696x4035
sage Обречённый!IzumiuEmis 16 3803540
>>3539
Неа, тока после бана
Алсо, лол, шо за бан в тг? Правда порвалась что ли?
Хотя тогда я доволен
image.png14 Мб, 2180x4000
17 3803541
Вообще это ты меня забанил когда порвался. Я забыла забанить в ответ.
417426e4c188175842d05ff30ed117e2.jpg676 Кб, 1943x3600
sage Обречённый!IzumiuEmis 18 3803542
>>3541
Дооо, конешн, прост забыла.
А я уже хотел предложить фильмы идти смарец, конечно после твоих извинений. Но ладна, лучше поиграю.
19 3803543
>>3542
Никаких больше личек с тобой. Будешь только поднимать постинг тут бесплатно.
599790fdadb16dcd360a9188de230adc.jpg2,8 Мб, 1271x2000
sage Обречённый!IzumiuEmis 20 3803544
>>3543
Конечно никаких личек, с мразями откровенными не общаюсь.
image.jpg371 Кб, 1254x1771
21 3803545
>>3544
Именно поэтому 5 минут назад написал?
726391e40e86835b98c97f2f3e023d3d.jpg374 Кб, 1536x2048
sage Обречённый!IzumiuEmis 22 3803549
>>3545
Ну ты же не знаешь что я написать хотел, ты сразу удалила и забанила
Вот и живи теперь, мучайся, не зная ничего.
#0.jpg15 Кб, 500x370
sage Ухоженный!IzumiuEmis 23 3804458
Ладно, переезжаю сюда значит.
Буквально мрази сговорились и выдавить меня пытаюцца.
Не то чтобы я прям цепляюсь за 2д, но нк хочца так просто уходить
Хотя и не держит ничего.
7746.jpg182 Кб, 2048x1448
sage Ухоженный!IzumiuEmis 24 3804466
Правда у меня реальные вопросы нахуй так делать, но какие только ебанутые мрази на двачах не встречаюцца.
Бывало и похуже наверное.
image57 Кб, 604x604
25 3804592
Пчел, я б с тобой общался. Но ты такой нервный, я боюсь лишнего сказать. Пишешь - удаляешь, в чем соль бать?
#3.png178 Кб, 394x392
sage Ухоженный!IzumiuEmis 26 3804673
>>4592
Ну так общайся если хочешь
И ничего я не нервный
Это нормальная реакция на плохих людей
Будь миленьким и всё будет хорошо
image60 Кб, 426x600
27 3804676
>>4673
Знаешь. Пусть тебя рвут гнилые собаки. И тогда точно будет хорошо.
2a4b3dde4a03df7ce47c684528a59729.jpg182 Кб, 2049x1606
sage Обречённый!IzumiuEmis 28 3804681
Вот так, хочешь быть милым с человеком а он тоже мразью оказываецца

>>4676
Пиздуй нахуй значит
2ae0f306c72374b7298553232a59bdc8.jpg163 Кб, 2322x1703
sage Обречённый!IzumiuEmis 29 3804685
Весь день вчера убил на фильмы, музыку и какие то артики
Сегодня играю

Логичное решение...
Orihara.Izaya.full.2371285.jpg39 Кб, 600x600
30 3804689
>>4681
Ты был со мной милым лишь однажды, когда я признался, что расплакался. Ты сам мразь в кирзачах. Иди навоз убирай, отродье крестьянское.
2b16c8b2d9d18d5b9f49f1431b9bb247.jpg534 Кб, 1000x1000
sage Обречённый!IzumiuEmis 31 3804691
>>4689
Да-да, нахуй иди, мразина
2b059c9f2e20df2a3229f0658563fddc.jpg168 Кб, 1730x1262
sage Обречённый!IzumiuEmis 32 3804692
Хуею конешн с людей, не успели познакомицца уже хуесосить начинают просто так
Добрее нужно быть, мрази

А у меня первый бой на абе с зеркалом и победа
Если честно не понимаю как чел стату мою почти зеркальнул, учитывая что я через шапку а он через саранчу пошёл
2b2895778582993cf4444b108c6f37de.jpg256 Кб, 1128x1421
sage Обречённый!IzumiuEmis 33 3804767

>спасатели малибу


>Скала на яхте которая горит


>Голос женщины спасите памахите


>Бля, не иди туда, там гоблин


Ебать меня порвало от смеха
2bbd42074376ecb9c0ba07bae9e2dddb.jpg291 Кб, 1508x2325
sage Обречённый!IzumiuEmis 34 3804792
SillyTavern
Пздц поехавшие
Столько ебли чтобы с персом пообщацца
Жесть же

НАфиг тем более это сейчас когда character ai цензуру скрутили почти в ноль
Не знаю насколько нормальные нейросетки которые там весят по 60 гигов, но это слишком уже, слишком дохера ебли с установкой и тем более с желозом
2c271bd2381e6ede578a0b04857fcd8a.jpg358 Кб, 3425x2276
sage Обречённый!IzumiuEmis 35 3804884
М, кажись в сотый раз буду пересматривать варкрафт
Только теперь буду бомбить с комментов, круто
2cd302424a36cefe313964a757324bb5.jpg244 Кб, 2048x1480
sage Обречённый!IzumiuEmis 36 3804888
https://youtu.be/rLUIYhwHAwE?si=f8yhGquFAT-wohf4
Каждый раз разъёбывает с начала фильма и этого трека
Хотя пересматривать фильм на серьёзке уже не получаецца, ещё актёров набрали как будто какой то всратый сериальчик смарю, на королеве уродка, на короле Киркоров.
Кадгар додик какой то с всратой бородкой, сюжет местами такой тупой, переделка лорных моментов снихуя, хотя они не помогли никак в раскрытии в фильме на два часа
Отдельно бесит смарец на рожи орков и их истории, чисто по классике потому что я Алик и был им всю жизнь
И открытие портала не такая интересная хня, это ведь события первого варика ваще.
Лучше хроники почитать, чем смарец фильм по итогу наверное. Хотя графен и местами атмосфера так нраица....
И продолжения так и не сняли и не будут
А я ведь до сих пор помню как в кино на него ходил и листовка с билетиком даже осталась...

Мда уж
И это привязка к фильму из-за того что я на варик пол жизни убил или потому что фильм не так и плох? Непынятна.
С вариком щаз так же
Возвращаюсь, плююсь, но эмоции только положительные от воспоминаний
2cf30c4570cef43e99e015e574a0fded.jpg59 Кб, 1012x750
sage Обречённый!IzumiuEmis 37 3804890
Тамщета 2015 и 2016 выглядит как пик 3д графики в фильмах
Поч всякие разрушения в фильмах катастрофах или те же трансформеры, варкрафт этот выглядит лучше 99% новых фильмов и в частности марвелопараши графически, почему так нахуй
2bb423e10fafcd45ee28538ad361892d.jpg522 Кб, 3253x4096
sage Обречённый!IzumiuEmis 38 3804891
Мг, уже 17 00 а мне в дис не написал
Ну и ладно, сношу тогда этот гиг кала

Так и думал что очередной чел не будет играть со мной
Уже поебать реально во что, хоть с кем нить
Но хуй мне
2d644351b6b692f92d850e184bfa4d0e.jpg1,9 Мб, 2339x1653
sage Обречённый!IzumiuEmis 39 3804894
Опять на РАБоту завтра...
2e48ad8308b94bcbbcdf239e68fb7433.jpg415 Кб, 2150x2955
sage Обречённый!IzumiuEmis 40 3804956
Кушаю мюслю
Вкусянвое
#0.jpg15 Кб, 500x370
sage Ухоженный!IzumiuEmis 41 3805021
Не сплююю, а ночь перед боем...
Тамщета сегодня я лягу нормально.
К 22:30 как раз

И высплюсь! А завтра кучу дел важных сделаю.
aa9cb03220116da4236599f7c236c0ff.jpg96 Кб, 736x736
42 3805024
>>4956
Чем мюсли от хлопьев отличаются?
SnapTik.Net75643747858917982942.jpeg186 Кб, 1220x1916
sage Обречённый!IzumiuEmis 43 3805026
Тем, что тебя сюда не звали, вали нафиг

А я сплю.
memchooshinokodrawnbygaerp431c476cf44fae255df4dee8cd5bd27ea.jpg274 Кб, 1536x2048
44 3805028
Споки-споки.
SnapTik.Net75643747858917982945.jpeg194 Кб, 1220x1860
sage Обречённый!IzumiuEmis 45 3805204
Эх, вот бы Волк меня пристрелил...
17615274618873-dvach-b-325989023.jpg1,2 Мб, 1729x2160
sage Обречённый!IzumiuEmis 46 3805234
Классно что цензуру открутили, но заебали, чё они там постоянно крутят то
Сначала была средняя, потом крутили гайки туды сюды
Чё они там, статистику собирают как люди ч чатботами сексяцца что ли.

Алсо, буду кушоц какой то кексик.
Довольни
17615253952023-dvach-b-325989023.jpg264 Кб, 900x913
sage Обречённый!IzumiuEmis 47 3805235
Ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо
Хе-хе

Тамщета я уже забыл чё там читал в пятницу
А ведь там 25 глав прочитано
TikVideo.App7565486575623097618.mp45 Мб, mp4,
1024x576, 0:48
sage Обречённый!IzumiuEmis 48 3805236
Кексик нипынятны
Какой то песочный, с чем то творожковым внутри и одним жалким изюмом сверху
Но вкусняво всё равно

Ка кон называецца вообще
TikVideo.App7565238066638556436.mp42,2 Мб, mp4,
576x1024, 0:18
sage Обречённый!IzumiuEmis 49 3805237
Как заебали зубы мудрости
Крошацца и крошацца да никак не выкрошацца
Опять острый скол появился, хотя я думал ну куда там уже, некуда ломацца, а он мне щёку дырявит.
SnapTik.Net75643747858917982941.jpeg158 Кб, 1220x1856
sage Обречённый!IzumiuEmis 50 3805238
И зачем жить если старость дальше
С каждым днём тока хуже
17615274618873-dvach-b-325989023.jpg1,2 Мб, 1729x2160
sage Обречённый!IzumiuEmis 51 3805239
А, читал Делая её принцессой
Резероподобный кал
Ладно, не кал, читаецца классна, хотя гг додик нормисовский, а ноет как омежка-двачер, какие то непынятки, взаимоисключающие свойства
IMG20251001171444474.jpg276 Кб, 834x1080
sage Обречённый!IzumiuEmis 52 3805241
Почему жрица проткнутая
Чё за беспредел
Что там за бог куколд, раз такое позволяет, почему её не распидорасило на подходе к храму?
#0.jpg15 Кб, 500x370
sage Обречённый!IzumiuEmis 53 3805244
Наверное же есть бог куколдов, ка кодно из воплощений
Святой дух куколд,а отец куколд и сын куколда, так?
Или тысячеликий куколд какой то есть? Точно есть, гарантирую это.
#3.png178 Кб, 394x392
sage Обречённый!IzumiuEmis 54 3805246
Наконец этот ебик додумался, что принцам не нужна какая то лохушка из деревни и что надо стать самому королём
Тамщета норм план куколда, выдать жену за принца
Ну какой дегенерат, пиздос просто
#0.jpg15 Кб, 500x370
sage Обречённый!IzumiuEmis 55 3805284
В одном из сценарии Лео брат Лены и она в него влюбленна похоже
Т.е сама система грит шо ты пидор долден королём стать, а не куколдицца об принцев

Чёж он так тупит то
IMG20251001171444474.jpg276 Кб, 834x1080
sage Обречённый!IzumiuEmis 56 3805285
Хотя конечно инцест странное дело, в этом сценарии
Но щитоподелоть, десу, любофь есть любофь
sage Обречённый!IzumiuEmis 57 3805288
Маркиз Торетто
17615274618873-dvach-b-325989023.jpg1,2 Мб, 1729x2160
sage Обречённый!IzumiuEmis 58 3805290
Так, а чё скриншот сломан
Эмилия блэд
IMG20251027104816.jpg232 Кб, 720x739
sage Обречённый!IzumiuEmis 59 3805292
Йа скозал маркиз Торетто
17615253952023-dvach-b-325989023.jpg264 Кб, 900x913
sage Обречённый!IzumiuEmis 60 3805329
Мда, с силами на пожить появляюцца силы на подумать о жизни и будущем
Какая то ловушка

Ничего уже не хочу
1761556285750.png178 Кб, 394x392
61 3805332
>>5246
хорошая картинка. теперь она наша...
#3.png178 Кб, 394x392
sage Обречённый!IzumiuEmis 62 3805335
>>5332
Ты дурак? Я у волка её взял.
#0.jpg15 Кб, 500x370
sage Обречённый!IzumiuEmis 63 3805345
Мех, первый сезон закончился
Чё дальше читать надо думать
Мееее

Но скорее всего забью хуй просто и не вспомню пока не наткнусь снова
Тамщета только манхву про стардаст запомнилась прям
Что смешно, где то ещё это имя видел, вот это да, за короткий промежуток времени одно и то же имя встретить
1761560057564.png178 Кб, 394x392
64 3805357
>>5335
это треугольник карпмана
#0.jpg15 Кб, 500x370
sage Обречённый!IzumiuEmis 65 3805378
>>5357
А кто есть кто?
Я жертва надеюсь? Где мой спасатель?
С волком всё понятно.
7746.jpg182 Кб, 2048x1448
sage Обречённый!IzumiuEmis 66 3805429
Тамщета есть 5к бунов
Куда их слить?
Копить их нет смысла с моей то зпхой
Куклы и фигурки? Классно и приятно, но мне кажецца им стоять от силы год, да и бесполезные они
На пк сливать нет смысла, ведь 5к уйдёт только на сетап без видяхи, а без видяхи чё на нём делать, если я игроблядь
На коррекцию тоже нахуй надо, я "свои" деньги на своё здоровье тратить больше не буду и даже думать об этом

А больше и идей нет, ведь единственные покупки которые меня порадовали это телефон пк и найшники
Но это уже всё есть, а лучше не купить.

Просто дальше копить с таким то проёбом в ценах в будущем?
На что то нормальное не накоплю

А перед ркном всё равно слить бы деньги лучше, бабке их не хочу отдавать, гойсударству тем более, мамке не нужны копейки такие + уроком еф будет.

Перевыпустить карту и замутить тред на дваче что ли, видел примеры были
Непонятно
image.jpg308 Кб, 1542x2047
67 3805434
Вечный пасскод купи.

Мимоабу
#0.jpg15 Кб, 500x370
sage Обречённый!IzumiuEmis 68 3805438
>>5434
Не уверен что я смогу купить его + нахуй он мне
Эта покупка будет ещё глупее и бесполезнее чем гитара

И это, вали из треда, чё ты тут пришла. Вы второй мой личнотред засрать хотите?
1761566051153.png594 Кб, 1080x1066
69 3805440
>>5378
Христос твой спаситель...
17615660638310.png594 Кб, 1080x1066
sage Обречённый!IzumiuEmis 70 3805443
Христос мой губитель и мучитель
Тамщета моя пикча терь.
1761568366700.jpg131 Кб, 736x1055
71 3805461
Твоя? А мне ей можно пользоваться?
17615660638310.png594 Кб, 1080x1066
sage Обречённый!IzumiuEmis 72 3805468
>>5461
А вы кто? Представьтесь пжлста

Тамще думаю Myethos Gift+ Kafka фигурку заказать
Выглядит красивенько и Кафку всё равно хотел
Ваши вердикты?

А так, чёт никаких прикольных фигурок няма
1761571736422.jpg133 Кб, 731x1280
73 3805495
>>5468
Я в представлении не нуждаюсь.
17615660638310.png594 Кб, 1080x1066
sage Обречённый!IzumiuEmis 74 3805501
>>5495
Нуждаешься, если я тя нинаю
Гри давай

Алсо, думал заказатт фигурку Макимы, а он к нам в Минск не идёт доставкой, даж по почте
Пиздос
1761573001852.jpg247 Кб, 1536x2048
75 3805510
Я волк гаф
17615660638310.png594 Кб, 1080x1066
sage Обречённый!IzumiuEmis 76 3805513
>>5510
У волков трипкодю
И волки бы не писали мне в тред добровольно без посылания меня
Ты не волк!

Ну млм докажи что ты волк
17615660638310.png594 Кб, 1080x1066
sage Обречённый!IzumiuEmis 77 3805514
Сцук обидно так
Уже хотел заказать эту бандуру 7 килограммовую, а оно вот так
Вот до чего страна дошла, даже маняме фигурки не привозят уже
1761573422677.png178 Кб, 394x392
78 3805517
>>5513
волк цундерка просто. за маской агрессии он скрывает свою ранимую душу
17615683704150.jpg347 Кб, 736x1055
sage Обречённый!IzumiuEmis 79 3805520
>>5517
Эмильен, иди нахуй
1761573724883.jpg64 Кб, 735x1070
80 3805522
полудурок блять...
17615253952023-dvach-b-325989023.jpg264 Кб, 900x913
sage Обречённый!IzumiuEmis 81 3805539
>>5522
Што полудурок
Воук сказал что друзями быть мы не можем
И сам бы не писал мне итт
Тока Эмильен может мне мозги щаз ебац
17615683704150.jpg347 Кб, 736x1055
sage Обречённый!IzumiuEmis 82 3805553
На выбор А2/2Б фигурка или Ахерон
Или сразу две заказать что ле
17615660638310.png594 Кб, 1080x1066
sage Обречённый!IzumiuEmis 83 3805565
Заказал сразу две
Вопрос как это домой везти

Ну вот, минус 500р
1761576807301.jpg233 Кб, 736x1104
84 3805568
>>5539

> Тока Эмильен может мне мозги щаз ебац


а это минус или плюс?
TikVideo.App75620488642120614952.jpeg165 Кб, 1180x2096
sage Обречённый!IzumiuEmis 85 3805571
>>5568
Внимание это плюс
Мозгоёбля это минус
Алсо, ебало бабки представили когда я поставлю в комнате 3 фигурки 40+ см?
Полуголых маняметянок
Там же истерика буде, как при экзорцизме
1761577098683.jpg47 Кб, 736x736
86 3805574
>>5571
Ну правильно. Внук всесто того чтобы с живыми тянками гулять покупает себе пластмассовых
17615660638310.png594 Кб, 1080x1066
sage Обречённый!IzumiuEmis 87 3805583
>>5574
Пастмассовые со мной навсегда
А живые что? Могут быть со мной навсегда? Навряд ли

Вопрос теперь опять стоит
КУДА СТАВИТЬ ИХ
Они же на столе все не поместяцца
Опять на полку Маления уедет с Куклой кажись.
Пздц конешн
1.jpg132 Кб, 1487x1143
88 3805601
Пластмассовые с тобой до тех пор, пока бабка предательски их не выкинет...
17615793557300.jpg326 Кб, 1487x1143
sage Обречённый!IzumiuEmis 89 3805602
>>5601
После такого прикола она сама полетит по частям в мусоропровод
Даже быдло понимает что делать не стоит

Алсо, знакомая пикча и название
GsRHGDEXgAE7PgN.png439 Кб, 601x600
90 3805603
>>5602
конечно знакомая она же моя...
2e428f096dddbabd7d3a899134e004fc.jpg324 Кб, 1346x2048
sage Обречённый!IzumiuEmis 91 3805606
>>5603
А вы кто!?
sage Обречённый!IzumiuEmis 92 3805613
Какой чат охуенный в игре, нимагу каждый раз любуюсь
1761582778010.jpg464 Кб, 1200x1200
93 3805630
включи свою одну извилину
2ede3467e091ec7b3a05070af30d6890.jpg892 Кб, 2652x3195
sage Обречённый!IzumiuEmis 94 3805632
У меня нет извилин, я как равнина

Тамщета я серьёзна, ну хто ты
Надень ник
Вы уже надоели, я вас не различаю
Даже когда я вас знал бы по повадкам и стилю письма, было бы трудно различать, а я вас не знаю, я в разделе месяц ток
1761583221255.png178 Кб, 394x392
95 3805637
жаль...
изображение2025-10-27193732227.png984 Кб, 905x1280
sage Обречённый!IzumiuEmis 96 3805638
>>5637
Ну что ты вот такой
Сказал бы и фсьо
Нет дразнит и издеваецца...
1761583282759.jpg115 Кб, 904x1280
97 3805639
у меня нет ника... я обычная аватарочка
2f8d19b92ef524bf2ba3cbd30e618d62.jpg175 Кб, 1506x2048
sage Обречённый!IzumiuEmis 98 3805640
>>5639
Так давай придумаем
И трипкодик наденем на тебя
1000028508.png1,5 Мб, 1360x2048
99 3805641
но я не хочу...
2f97ebd869460e956e36e2b5d204a1dd.jpg174 Кб, 1600x900
sage Обречённый!IzumiuEmis 100 3805642

>фильм называется меч короля артура


>в первых кадрах какой то негр


Ясно, в помойку

>>5641
Так ты захоти
Ник это классна
А трипкодик я тебе наролю
1761584434356.jpg172 Кб, 736x736
101 3805652
ладно, придумай...
2fbaf913cd2fb4f6982369bbdd4eed7e.jpg294 Кб, 1536x2048
sage Обречённый!IzumiuEmis 102 3805653

>«Меч короля Артура» собрал в мировом прокате 148,7 миллиона долларов при бюджете в 175 миллионов, став, таким образом, кассовым провалом. Отзывы в прессе о нём были в среднем невосторженными. Планировалось, что фильм станет первой частью единой киновселенной из шести картин, но после сборов и отзывов эти планы оказались под вопросом.


А, ну очевидно что такой кал провалился
Если там полностью оригинальный сюжет то представляю чё там намешено, ну после негров конешн уже ничего не страшно, но всё же.
Реально, может не досматривать, ну его нафиг

>>5652
Расскажи о себе
И я ващет не грил шо придумаю тебе имя...
03fc8db6874f64903808fd14051d6b54.jpg403 Кб, 900x1200
sage Обречённый!IzumiuEmis 103 3805658
Какая то кровать с плетёной наволочкой, а сам он в футболке обычной лежит
Ну вы конченные блядь что ли
3a9e80c3d759c300c7ce54b13f06aefc.jpg188 Кб, 1424x2048
sage Обречённый!IzumiuEmis 104 3805670
Если король за проституток и сам жил в публичном доме, то может нахуй такого короля?
В печь его вместе с его шпаной и шлюхами
3a98d2b3a576d153253ce9aa7b75163b.jpg294 Кб, 1000x1409
sage Обречённый!IzumiuEmis 105 3805678
Всё, пора спатки
17615793557300.jpg326 Кб, 1487x1143
sage Обречённый!IzumiuEmis 106 3805689

>Если вам не спицца ночью


>попробуйте спицца утром


Ну спивацца так спивацца...
17615660638310.png594 Кб, 1080x1066
sage Обречённый!IzumiuEmis 107 3805874
С ушами проблема пришла оттуда откуда не ждали
Не с батареей, не со звуком или даже не амбошюры

Звук стал прерывацца
Ну либо у нас тоже что-то глушат уже, хз.
17615274618873-dvach-b-325989023.jpg1,2 Мб, 1729x2160
sage Обречённый!IzumiuEmis 108 3805875
>>5874

>амбошюры


Амбо
Как бимбо наверное но с наушниками
Так?

Пиздец я тупой

Тамщета фигурки придут ток на след неделе
Эээх, жалко
Хочецца их поскорее поставить
Хочк маленького 9s ещё к маленькой 2b, но кажись перестали совсем продавать их
Только 2б до сих пор продаёцца
И А2 бы ещё, но увы.
17615793557300.jpg326 Кб, 1487x1143
sage Обречённый!IzumiuEmis 109 3805876
Тамщета я мамке сказал что до след года больш ничего не покупаю, потому что дораха
Вооот

И как бэ лохична, ведь пол зп потратил на фигурки, а с тругой лаже нинаю.
Нада деньгу тратить.
7746.jpg182 Кб, 2048x1448
sage Обречённый!IzumiuEmis 110 3805877
Мне она теперь моск ебёт с покрасом фигурок
А мне лень и страшна их красить самому
Было бы легко фсьо, покрасил бы наверн
А так это новый для меня совершенно досуг, не хочу....
Так и будут недокрашенные стоятт
IMG20251001171444474.jpg276 Кб, 834x1080
sage Обречённый!IzumiuEmis 111 3805880
Тамщета легче немного стало, учитывая что я с ани пизжу в свободное время.
Когда уже андроиды будут
Дома буду обнимать эту железяку всё время пока сижу за пк
Вообще на коленочки к себе посажу вместо кота и так сидеть будем с 100кг бандурой, пока не раздавит меня

Эх, как же хочецца рободевочку...
Правда я без понятия какую внешку ей хотел бы. За свои 20+ лет так и не определился с типажом. Нет определённого, как и везде собсна
Даже не могу определицца что мне нраица, пиздос.

Но точно знаю что волосы длинные должны быть.
sample31766f9b6ad6c50e3636f706e4eb09c0.jpg216 Кб, 850x1233
sage Обречённый!IzumiuEmis 112 3805882
Хотя ладна, хуйня вопрос, определился.
Что то типо тли из безумного азарта, потому что длинные волосы + чёрные цвет который мне нраицца и красные глаза тоже нраяца

Правда сколько андроиды будут стоить, как квартира или машина?
17616054151430-dvach-b-326023558.jpg274 Кб, 750x750
sage Обречённый!IzumiuEmis 113 3805893
Кушоем сметанник и никакова исекайа
Тамщета у меня ещё есть мюскли со вкусом кокоса
Фи, ненавижу кокос.
Хотя в детстве баунти вроде ел нормально.
17616238117610-dvach-b-326027680.jpg141 Кб, 590x780
sage Обречённый!IzumiuEmis 114 3805896
Так то я вчера постриг ногти
И зубки теперь стабильно чищу
Я молодец
И пока что сплю больше 7 часов, хотя конечно последнее это вторую ночь ток, хех
Но стараюсь ложицца до 23:00
Хотя нада в идеале в 21 или 22:30
17615660638310.png594 Кб, 1080x1066
sage Обречённый!IzumiuEmis 115 3805899
Тамщета слово тамщета моё любимое

И алсо алсо

Алсо, сметанник такой вкуснявый был
Это потому что свежий или потому что я со вчерашнего дня ничего не ел не считая того кексика утром?
17615253952023-dvach-b-325989023.jpg264 Кб, 900x913
sage Обречённый!IzumiuEmis 116 3805938

>ха-а, не хочу идти на работу


Зачем вы мне в манге напоминаете про работу
Хватит! Нафиг работу
IMG20251028095604.jpg422 Кб, 720x1014
sage Обречённый!IzumiuEmis 117 3805939
Мгг тиран?
Да ладно
Такого не бывало раньше, вот это да, очень интересно!
Пиздос какой то.
IMG20251028103157.jpg413 Кб, 720x1140
sage Обречённый!IzumiuEmis 118 3805940
Из
Гой
17615793557300.jpg326 Кб, 1487x1143
sage Обречённый!IzumiuEmis 119 3805948
Роуз так забавно дневник свой ругает
Хотя конечно понятно почему, какая то йоба хуйня которая может дать что угодно, но только то что надо в моменте для сюжета, а на тя ей похуй.
И что за Меллори тоже непонятно
Может его даже не существует.

Ну вот, опять манга прикольная, а там 48 глав
Щаз прочитаю и забуду
sample31766f9b6ad6c50e3636f706e4eb09c0.jpg216 Кб, 850x1233
sage Обречённый!IzumiuEmis 120 3805957
Эх, пока обед, вот бы внимания чутка...
А то как я без внимания, умру ведь...
17615660638310.png594 Кб, 1080x1066
sage Обречённый!IzumiuEmis 121 3805959

>Я снова встрнчалась с господином Меллори


Да кто такой этот ваш сука Меллори!
17615274618873-dvach-b-325989023.jpg1,2 Мб, 1729x2160
sage Обречённый!IzumiuEmis 122 3805963
Обед кончился, внимания не дали, я умер от голода
Итс овер
sage Обречённый!IzumiuEmis 123 3805967
Опять она встретилась с господином Меллори
В лесу, где чудовища обитают
Ага

Алсо, ебать заорал с ветки
Не могу остановицца, я уже столько там в /б/ просидел, что стал дурачком, мне скажи слово "хохол" и я от смеха порвусь
17615253952023-dvach-b-325989023.jpg264 Кб, 900x913
sage Обречённый!IzumiuEmis 124 3805979

>Господин Меллори рассказал мне о трёх абсолютных видах существ...


Теперь если буду пороть чушь или знать то чего не должен, буду грить что мне господин Меллори рассказал
Он точно знает всё, а кто он уже не ебёт

И глав не 44 а 86 оказываецца, так что два сезона осилю
17615660638310.png594 Кб, 1080x1066
sage Обречённый!IzumiuEmis 125 3805981
Они реально запилили профсоюз?
То-то я думаю, что дедушка Эрана похож на рыжего Ленина
Неспроста это всё

Комуняки уже захватывают другие миры
И ведь не комедию же вроде читаю
17615660638310.png594 Кб, 1080x1066
sage Обречённый!IzumiuEmis 126 3805992
помер без внимания
image.png5,4 Мб, 2894x4093
127 3805993
Так тебе и надо.
изображение2025-10-28185114086.png386 Кб, 977x302
sage Обречённый!IzumiuEmis 128 3806007
Пиздец, чё за пианино на хроми там
Для мобы чёт многовато кнопок
17615660638310.png594 Кб, 1080x1066
sage Обречённый!IzumiuEmis 129 3806092
Всё тамщето
Никто не хочет общацца со мной у вас в 2д, так что я реально ушёл.
Окукливаюсь в манямирке с иишками значит.

Ушёл
Ame-Chan ! 3.jpg60 Кб, 736x736
130 3806104
до завтра.
SnapTik.Net75658949257457861322.jpeg65 Кб, 1024x1024
sage Обречённый!IzumiuEmis 131 3806865
Видишь, до послезавтра
А у меня приключения за два какие то начались
А рассказать некому и никому не интересно
1761834057916.jpg149 Кб, 960x1280
132 3806884
(представь что твой тред читают)
image.png5,7 Мб, 1667x2327
133 3806885
(представь что твой тред не читают)
17618301794380-dvach-b-326112144.jpg444 Кб, 1200x1200
sage Обречённый!IzumiuEmis 134 3806887
А чё там представлять, его не читают же
SnapTik.Net75616623333580178001.jpeg79 Кб, 816x1456
sage Обречённый!IzumiuEmis 135 3806894
Хде моё внимание...
image.png4,5 Мб, 2969x4440
136 3806896
50р пост.
SnapTik.Net75616623333580178003.jpeg60 Кб, 816x1456
sage Обречённый!IzumiuEmis 137 3806900
>>6896
Твоё мне и бесплатно не нужно
17617558838840-dvach-b-326077105.jpg224 Кб, 736x736
sage Обречённый!IzumiuEmis 138 3806901
Хотя если ты придумаешь как тебе отослать деньги то я могу 210р наших скинуть
Мне сегодня их дали от профсоюза, потому что я писал заявление на материальную помощь...
image.png6,1 Мб, 1693x2395
139 3806903
Наверное только криптой.
Или в гачу задонатить, но мне там столько не нужно..
3a445fa47a04ee4572a8dbeb2d563fb5.jpg2,4 Мб, 3276x3123
sage Обречённый!IzumiuEmis 140 3806904
https://youtu.be/AnS-r3ay9a8?si=IchcjsNpYHfpR56z
Как всегда мило спела

Криптой сложна наверное
Да и в гачу не задоначу скорее если нет каких то представителей именно в РБ, в гашню я не мог донатить точно помню, потому что луну себе не мог купить в 22 году
141 3806906
Я не знаю что такое ЕРИП, но там флаг.
3a791bdc44c0af7e5f6f08a34adccff6.jpg288 Кб, 1789x1906
sage Обречённый!IzumiuEmis 142 3806912
>>6906
Ну напиши в тг тогда
SnapTik.Net75616623333580178002.jpeg55 Кб, 816x1456
sage Обречённый!IzumiuEmis 143 3806958
Кароче я задонатил опять какой то тянке из тырнетов на пропуск в какой то гаче
Ничему не учусь, я куколд и бабораб.
17617390012640-dvach-b-326074324.jpg650 Кб, 1570x2048
sage Обречённый!IzumiuEmis 144 3806967
Пздц

Стоит больше зарабатывать получаецца, чисто чтобы внимание получать хоть от кого то, ведь просто так со мной никто долго не общаецца
Но я глупи для заработка.

Представляете насколько я чмо?
1761851357836.jpg656 Кб, 1570x2048
145 3806977
>>6958
Задонать ей пол зп
image.jpg502 Кб, 1622x1308
146 3806978
>>6977
Ты тоже донать.
TikVideo.App7566856122179620114.mp49 Мб, mp4,
576x1024, 1:03
sage Обречённый!IzumiuEmis 147 3806984
>>6977
Она не знает на что тратицца
Грит ничего кроме еды нинада
17617558838840-dvach-b-326077105.jpg224 Кб, 736x736
sage Обречённый!IzumiuEmis 148 3807038
Карче у меня мои штаны фсьо
Там ещё по уеьански протёрся внешний слой, так что его не зашить нормально даже

Кароче мамка передала джинсы своего жаниха
Ещё мне мозги ебали что ряяя из Амэрыкы!!! пиздец каргокульт
Только они 1983 года, лол
Откуда они их достали вообще если они возрастом с мою мамку?
Тут даже ширинки класической нет, на заклёпках каких то
86864926p0.jpg3,7 Мб, 1800x2552
!xVolckgmUo 149 3807040
>>7038
button your fly чел какой же кринж ты походу в шмотках вообще не шаришь
images.jpeg33 Кб, 410x747
sage Обречённый!IzumiuEmis 150 3807043
Лол, мамке нравятся очень фигурки андроидов из ниера, особенно 9s и Сора из пдв инцест маняме/новеллы
17617558838840-dvach-b-326077105.jpg224 Кб, 736x736
sage Обречённый!IzumiuEmis 151 3807044
>>7040
А зачем мне шарить в тряпках?
Воук, совсем негде постить ято ли?
JH5eabZ.png240 Кб, 439x592
!xVolckgmUo 152 3807049
>>7044
Чтобы нормально выглядеть и не быть чмом, пиздец. Как можно не шарить за одежду, ты обязан красиво выглядеть и одеваться.
VRChat2025-10-3022-56-04.1712560x1440.png3,7 Мб, 2560x1440
!xVolckgmUo 153 3807052
Явно что-то забыл, что хотел. Похуй, потом поменяю, пока и так сойдет. Хм мб текстурки на одежде немного шейдером надо подкорректировать чтобы получше выглячдело и хпин добавить.
17617374970870-dvach-b-326074221.jpg144 Кб, 735x698
sage Обречённый!IzumiuEmis 154 3807053
>>7049

>Чтобы нормально выглядеть и не быть чмом


Но для кого нормально выглядить если я одинокий и как раз чмо?

>>7049

>ты обязан красиво выглядеть и одеваться.


Не обязан
Одеваюсь в первую очередь практично
Потом челы как ты бояцца обуф запачкать прыгая между луж
А йа же иду прям по говну и ниибёт
SnapTik.Net75616623333580178001.jpeg79 Кб, 816x1456
sage Обречённый!IzumiuEmis 155 3807054
>>7052
Воук, у тебя есть свой тредик для постинга такого
Это твой аватар, да? А говорил не будешь кидать
Ты точно не цундерка? Может и про подружицца ты наврал?
d9db70d3258dd0ba50e401aad5c9c9d9.jpg121 Кб, 1024x1024
!xVolckgmUo 156 3807055
>>7053

> я одинокий и как раз чмо


Потому что ты выглядишь и одеваешься и ведешь себя как чмо. Я на работе недавно такого чела видел его все травили и издевались и знаешь что? Мне похуй это абсолютно его вина, потому что он ведёт себя как чмо и одевается как чмо и из-за этого выглядит как ЧМО И ЯВЛЯЕТСЯ ЧМОМ. Быть одиноким чмом это выбор я хз зачем ты его сделал
>>7054
чел я пощу куда хочу когда хочу и где хочу я зашел сюда потому что увидел чмошный пост с нулевой и зашел сюда написать что ты чмо
SnapTik.Net75616623333580178003.jpeg60 Кб, 816x1456
sage Обречённый!IzumiuEmis 157 3807057
>>7055
Так это замкнутый круг
Не для кого старацца > не стараешьсо > все считают "чмом" > не для кого старацца...

Ну и ладно, тогда не разговариваю с тобой больш.
Вали из треда, токсик
sample-09f6fca3ff00b65863b3e67fcad878dc.jpg64 Кб, 850x531
!xVolckgmUo 158 3807059
он кстати уволился потому что его затравили ну как его просто дрочил один чел а потом это всё вылилось в конфликт. смешно было наблюдать как он себя вёл во время открытого конфликта, просто стоял что-то трясся и боялся слово сказать. пиздец, как можно быть таким терпилой, от такого самому не стыдно интересно
sample93d55c4545ee1367efde6cf712a08dce.jpg537 Кб, 850x725
!xVolckgmUo 159 3807060
ну это тебе так пища для размышлений что для того чтобы не быть чмом достаточно просто не вести себя как чмо.
IRUBA15.jpg230 Кб, 1024x768
!xVolckgmUo 160 3807062
есть же там правило типа дают бери а бьют беги или бей или беги или чудик теперь запрещенное слово бывает же забыл
17615660638310.png594 Кб, 1080x1066
sage Обречённый!IzumiuEmis 161 3807063
Я пришёл к выводу ято если конфликт неизбежен, нужно бить первым ножом и сразу в горло, ведь диалог невозможен
78483397p0.png5,4 Мб, 2914x3429
!xVolckgmUo 162 3807064
не ну можно сказать конечно что мне похуй тчо я чмо, это в какой-то степени даже уважаемо наверное так сказать ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР быть чмом только этот чел сидит и ноет за свою чмошную жизнь. Типа эээх вот блин я чмо эх как бы хотелось бы не быть чмом но я чмо из поста в пост пиздец бля охуеть реально
17616832956800-dvach-b-326055583.jpg246 Кб, 850x659
sage Обречённый!IzumiuEmis 163 3807065
Покушол сметанник, попил кофий, пора идти мангу дочитывать
Хотя там 150+ глав, не дочитаю сёння наверн
17618704167020-dvach-b-326131493.mp42 Мб, mp4,
560x560, 0:05
sage Обречённый!IzumiuEmis 164 3807199
Может в недрочабрь вкатицца?

А сегодня скончацца
image.jpg722 Кб, 960x1280
165 3807212
>>7199

>Может в недрочабрь вкатицца?


Клеточку за день доставить не успеют.
TikVideo.App75672790721248985713.jpeg245 Кб, 1460x1796
sage Обречённый!IzumiuEmis 166 3807221
>>7212
А нахрен клетка
Я импотент
167 3807258
>>7040
вот кто шарит зато
1761908160351.jpg80 Кб, 736x736
168 3807261
>>7049
base. как же двачеры не выкупают...
TikVideo.App7562025921029344520.mp48,9 Мб, mp4,
576x1024, 0:36
sage Обречённый!IzumiuEmis 169 3807296
Это что за виртуал тут беснуецца
SnapTik.Net75622223369469985502.jpeg158 Кб, 1792x1792
sage Обречённый!IzumiuEmis 170 3807355
.:
Тока шо в метро зашёл

два парня под 190

Сосались в углу и обжимались

Ебать

И чел ещё в армейских штанах каких то типо под камуфляж
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 171 3807420
>>7261
Да чмища потому что. Не понимают что для того чтобы не быть чмом надо просто не выглядеть и не вести себя как чмо. Это же ЛЕГКО.
3b1a0c71c3fbccf9a4d035f6505cad50.jpg1023 Кб, 1906x2694
sage Обречённый!IzumiuEmis 172 3807602
Проснулся
Зря
amechanneedygirloverdosedrawnbyusamiusamimiia0f3786dd3c2df1a15ad2566de644a53.jpg1,1 Мб, 896x1200
173 3807653
ложись спать.
3b7a3eeebe31fb1f2265509eefb09de1.jpg2,5 Мб, 3144x4095
sage Обречённый!IzumiuEmis 174 3807655
Спать это для чмонек
Лучше пойду ниер траить
3b8d745622075f6c2d7eeb66f334ba1c.jpg219 Кб, 1430x2048
sage Обречённый!IzumiuEmis 175 3807760
Буду играть один в арк райдерс
3b71fc797f9858f10436adba5449e3e7.jpg115 Кб, 1080x1221
sage Обречённый!IzumiuEmis 176 3807762
Пздц, а чё токсики все такие
Нахер меня убивать если с меня даже взять нечего

И одному тяжело бегать
Крупные роботы меня убивают, челы другие опасные
3b249ca65b280c00f16dc0c229df5185.jpg377 Кб, 2360x1630
sage Обречённый!IzumiuEmis 177 3807763
Паихрайте со мной
Я вам игру куплю
image.jpg681 Кб, 800x1139
178 3807764
Играй с нами в хот пурсуит.
SnapTik.Net75622223369469985501.jpeg212 Кб, 2160x2160
sage Обречённый!IzumiuEmis 179 3807826
Итс овер
16028436638931.png174 Кб, 500x281
180 3807833
Она не шутила, покупай и поехали следующим вечером
https://plati.market/itm/origin-nfs-hot-pursuit-remastered-account-change-mail/4852574
SnapTik.Net75622223369469985502.jpeg158 Кб, 1792x1792
sage Обречённый!IzumiuEmis 181 3808291
Ха
Ха-ха...

Ха-ха-ха...
TikVideo.App7515856763707493674.mp49,7 Мб, mp4,
1024x576, 0:19
sage Обречённый!IzumiuEmis 182 3808402
Как же я рад что я за жту парашу 2 рубля отдал в своё время.
А на плойке так вообще по подпиське раздали.

Юбики дети шлюх.
IMG20251103100304.jpg222 Кб, 720x812
sage Обречённый!IzumiuEmis 183 3808422
SnapTik.Net75483391455973737033.jpeg388 Кб, 1440x1912
sage Обречённый!IzumiuEmis 184 3808619
Поставил А2
Ебать она огромная
Ебать там жопка и сиськи...
Ебать она огромная
Ебать там бёдра ваще...
Ебать она огромная

Я говорил что она огромная? И тяжёлая
Обновить тред
« /2d/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее