Мато 3819253 В конец треда | Веб
"Бай-бай, Кария-оджисан" - раздалось со стороны подвала. Но Кария не обратил на этот нежный шепот внимания, он вообще плохо слышал на левое ухо после года, проведенного в подвале с червями. На протяжении этого года каждая ночь Карии была очень трудной, зато теперь его магические цепи были разработаны настолько, что он мог без труда снабжать маной Берсеркера и стаю летающих глистов.
🍰57 Кб, 736x736
2 3819255
Наконец-то тот самый кат.
37ee5d6499ff118c7982fdd6dc3e3efa.jpg56 Кб, 736x736
3 3819257
Ставь класс если фейт заебал
morganlefayandaescfateand1moredrawnbyhitomi13sample-a10d36c17ffb3d5e722546c36345f01a.jpg169 Кб, 850x1228
4 3819259
>>3819251 →

>ето не я ,если що. пххп


Ненененен конечно я не про тебя ххвхвхвх

>>3819252 →
Мимо она ненавидит червей и воще насекомых в конце главы кстати всю Британию весь остров схавал и проглотил один большой червепидор.
А семейка Мато она про червей
Ну вы понели иронию
🍰114 Кб, 1080x786
5 3819260
Терпите. База снова заменила кринж.

>>3819256 →

> А в полузаброшенных опустевших сайтах эпохи веба 1.0 что-то есть такое, по ним ходить это как ходить по старинному дому и рассматривать картины на стенах, мебель или какие-нибудь интересные приспособления!


да. я недавно попадал на какой-то. Вроде с Харухи был связан. Там ещё комментарии были тех лет.

> Тогда логично предположить, что я вампир инсайд, разве нет?


мне больше нравится вампир снаружи, смертен внутри (т.е. какбы бессмертен, но смертен, как аналогия с дэдинсайдом)
83.jpg28 Кб, 480x516
6 3819264
Когда пытался играть в рагнарек и смотрел гайды на форумах окунулся во все прелести олбанского и форум культуры с тех пор чето больше не хочу пиздец
flat,750x,075,f-pad,750x1000,f8f8f8 (1).jpg72 Кб, 750x1000
7 3819265
>>3819249 →
Я понял оно не мертво, просто лежит и не шевелится лет 10 так.
>>3819250 →

>Зато несосач


Слоган всех мелкоборд. Там всё грустно, пиарили одну мелкоборду, туда пришёл создал тред и его выпилили по причине того что слишком сосачерский.

>А чо грустный



Так сразу и не скажешь. Да уже съел, лучше не стало.

>Нет. Не люблю биопроблемы. Таких любителей обсудить отношалки найти девушку свалить с борды потерять девушку вернуться и ныть сразу нах.



А других биопроблем нету кроме как отсуствие тян, рак это уже не биопроблема? Представь, вылечился от рака, потом снова заболел и пришёл ныть об этом.

>>3819256 →

>Проявления инициативы мне не свойственны


Мне тоже. А куда деваться?

>Так ты тоже интеллектуальный гопник с претензией, что люди недостаточно интересны лично тебе.



Троллишь меня?
228.jpeg165 Кб, 500x400
8 3819266
>>19265

>Лежит и не шевелится


Литералли я кстати

>Забанили


Я бы тебя тоже не любой мелкоборде забанил вспоминая как ты сюда вкатывался например.
7a9ddc6c3fefffe3df2085fb97c6446a.png399 Кб, 1695x1855
9 3819267
>>19265

>Слоган всех мелкоборд. Там всё грустно, пиарили одну мелкоборду, туда пришёл создал тред и его выпилили по причине того что слишком сосачерский.


Это классика а потом ноют что людей нет все уже не торт и всем похуй. Так конечно если ты намеренно всех подряд выгоняешь по причине "залетный" "оскорбление кролика" "рак" то никто и не придет.

>Так сразу и не скажешь.


А чо как долго грустишь или это только сегодня такой
Что-то расстроило не с той ноги встал или ряльне без причины?

>А других биопроблем нету кроме как отсуствие тян, рак это уже не биопроблема? Представь, вылечился от рака, потом снова заболел и пришёл ныть об этом.


Под биопроблемами я подразумеваю преимущественно отношалки. Всякие треды "в чом смысол жизни" "у мя неизлечимая болезнь мне кранты" иногда интересно листать хоть и не всегда.
arimakanaoshinokodrawnbychouchouailec9bb4472ea3e0a1e8f0c7b8bb1c58766.jpg679 Кб, 2894x4073
10 3819268
>>3819250 →
Нытьё это основа регулярного постинга и общения с минимальными вложениями

>типичная манера поведения для тамошней фауны


Как-то заумно звучит

>>19260

>вампир снаружи, смертен внутри


Вампировый экзоскелет...
🍰138 Кб, 943x1217
11 3819269
>>19268

> Нытьё это основа регулярного постинга и общения с минимальными вложениями


оправдал нытьё. база
arimakanaandhoshinoaquamarineoshinokodrawnbyrisdelusions8b4129327d7401ed028e1518640ba586.jpg132 Кб, 993x878
12 3819270
>>19265
Я не умею в интеллектуальное троллирование, так что скорее просто рублю правду, ну или своё видение правды

>>19259
Если Британию съел червь-бумер, то как тогда возможна башня магов?
ow75o2vujob71.png156 Кб, 400x400
13 3819271
>>19266

>Литералли я кстати


Импотент.

>как ты сюда вкатывался например


Любой молодой организм борется за жизненное пространство. Ауф. Было весело же.
>>19267
Ну да сегодня такой.

>Под биопроблемами я подразумеваю преимущественно отношалки.



Нет отношалок, нет проблем? Берите на зуб.

>у мя неизлечимая болезнь мне кранты



Таких тредов вообще мало, без пруфов как правило. Хотя гроб сфоткал бы. Или деанон, всё равно же умираешь.

>>19270
Во мне нет ничего интеллектуального. Твои обвинения ложны, жду извинений.
aescfateand1moredrawnbysofra7302a9a748aa3fe8f40f9bddb5ccb5e9.jpg900 Кб, 2913x3702
14 3819272
>>19270

>Если Британию съел червь-бумер, то как тогда возможна башня магов?


Это была Британия из лостбельта Моргана построила свой идеальный манямирок с феями и попыталась убрать настоящее человечество и переписать историю чтобы он был реальный и никогда не разрушился.
Там долго рассказывать читал некоторые спидранят сюжетку чтобы прочитать авалон настолько пеак

>>19271

>Нет отношалок, нет проблем? Берите на зуб


Факт

>Или деанон, всё равно же умираешь.


Вспомнился тред норми который повесился в прямом эфире лет 10 еазад
0538.jpg76 Кб, 736x881
15 3819273
>>19271
Когда в хату заходишь надо проявлять увожение я считаю.
В целом в мире не хватает увожения и с каждым годом становится все меньше и меньше мне ето очень не нравится даже если приходится смиряться вливаться и становиться хамлом без своих и чужих т.н. личных границ.
katsuragimisatohummyandmitsuishikotonoprecureand2moredrawnbyumanosukeb96fb3f48a13e751acee2162620c006c.jpg58 Кб, 650x597
16 3819274
>>19272
Легенда о короле артура под кокаином.

>Вспомнился тред норми который повесился в прямом эфире лет 10 назад.


Чо то было, ещё с дробовиком был один и видео видел,мерзкое.
>>19273
А если в хате одна петушня, к тебе то уважение проявил, не надо тут.
567.jpg28 Кб, 307x600
17 3819275
>>19274
Ты не понимаешь философию RESPECT.
Хотя кому в 2к25 ето надо когда в каждой третьей конторе тебе коллеги тыкают.
>>19269
Да, Паечка?
18 3819277
>>19275

>третьей конторе тебе коллеги тыкают.


Всегда на вы,не знаю может у вас там так,у нас не так.

Сегодня буду смотреть бешенных псов, почему ты кино не смотришь, оказывается очень интересно и короче чем аниме сериалы.
lb7.webp190 Кб, 1344x626
19 3819278
>>19274
В следующей динозавры с пушками зерграшем бежали на летающую тарелку надеюсь Насу перейдет на что-нибудь полегче и однажды допишет ремейк.

>>19275

>Ты не понимаешь философию RESPECT. Хотя кому в 2к25 ето надо когда в каждой третьей конторе тебе коллеги тыкают.


Хз борды это про неформальное общение и поэтому выкать излишне.
5000.jpg73 Кб, 735x1017
20 3819279
>>19277
А я в каждое официальное письмо УВАЖАЕМЫМ мною людям вручную прописывал в конце "С уважением, Фамилия И.О." вот это и есть RESPECT.
Уважение это про нечто большее чем стандарт, потому что стандарт это вежливость. И уважение это чувство прежде всего.
А еще есть уважение не к людям, а к месту в котором ты находишься.

Не люблю фильмы потому что там реальные люди с реальными эмоциями на реальных лицах, мне такое сложно и неприятно в силу аутичности.
Конкретно в фильмах еще и не хватает хронометража для меня чтобы проникнуться.
Последним из лайф экшона смотрел года 3 назад Better Call Saul, мне понравилось, хочу начать смотреть Офис все эти три года, возможно успею собраться чтобы начать, но скорее всего нет.
🍰138 Кб, 943x1217
21 3819280
>>19275

> Да, Паечка?


привык уже сразу на ты обращаться, даже если ко мне новый коллега обратился на вы. это нормально
9587.jpg145 Кб, 736x738
22 3819281
>>19278
Я не про выкать, я про уважение.
Вот в унылчане много етого, требующего уважения потому что там одни снобы чванливые ага
🍰237 Кб, 1400x2500
23 3819282
>>19281
не вижу кстати уважения в выканьях.
24 3819283
>>19277
Ты теперь мистер розовый.
20067.jpeg39 Кб, 225x350
25 3819284
>>19280
Вам там все нормально, видел я ети ваши чатики... Скоро при приветствии на дейли будут залупой по вебке водить вам а оно вам и как раз
>>19282
Да, потому что это не уважение а элементарная рабочая вежливость, которой у вас тоже нету в конторе
58c9411a7f571cd49e899f3cdac69839.jpg128 Кб, 714x1024
26 3819285
>>19281

>Вот в унылчане много етого, требующего уважения


Я бы сказал все же притворная вежливость. Это не похоже на уважение когда тебя стебут и пытаются задеть но не нарушая при этом правил потому что за высказывание типа "ты хуй" ждет мгновенная карма от быдлокролика.
🍰247 Кб, 542x611
27 3819286
>>19284

> Скоро при приветствии на дейли будут залупой по вебке водить вам а оно вам и как раз


если только это будет окей всем. тут есть такая вещь как общее мнение, а не "насялька тупо король и царь, ему пох на всех, обращаться тлолько с глазами в пол"

> Да, потому что это не уважение а элементарная рабочая вежливость


мерзость и лицемкрие, его и так везде много, нах ещё?
33333.jpg5 Кб, 225x225
28 3819287
>>19285

>Стебут и пытаются задеть не нарушая правил


Важнейшая часть культуры етого места. Ты приходишь на борду и ждешь что тебя не будут троллить? Зачем ты тогда вообще приходишь на борду?

>Притворная вежливость


Плохо понимаю как вежливость может быть притворной, вежливость это просто следование неким стандартным правилам высказываний и поведения. Вся суть вежливости - следование правилам и ничто не мешает вежливо послать нахуй если ты остаешься в рамках этих правил.
🍰138 Кб, 943x1217
29 3819288
щас бы не ругаться матом на работе, лол
1111111.jpg274 Кб, 1584x1665
30 3819289
>>19286

>Мерзость и лицимерие


В чем? Написать нормально составленное электронное письмо инженеру разработки ПО Ростиславу вместо тыкания-пукания в чятике прогеру костику?

>Общее мнение


Ну я про то и говорю, вам норм там быть прогерами костиками ну и слава богу, только почему людей которые требуют к себе обычной вежливости вы увольняете то?
🍰72 Кб, 850x1040
31 3819290
>>19289

> В чем?


вежливость потому чьл "так надо". да и вообще вежливоть не нужна ЕБАТЬ НАХ

> только почему людей которые требуют к себе обычной вежливости вы увольняете то?


кал должен терпеть
AprilFoolSprite309.png253 Кб, 1024x1024
32 3819293
>>19287

>Важнейшая часть культуры етого места. Ты приходишь на борду и ждешь что тебя не будут троллить? Зачем ты тогда вообще приходишь на борду?


Я имел в виду что на сырнарии и не пахнет уважением там сидят снобы чванливые как ты заметил.
Не обитаю там потому что интересные вниманиебляди и норот вымерли или их выгнали остался лишь вахтер с полутора подсосами скука. мля а зачем мы вообще продолжаем обсуждать эту унылую парашу

>>19290

>пикрил


О это же Машка фапфапфап
🍰27 Кб, 480x480
33 3819294
>>19293
трахат
2ecb735cdeef63802f4d317504e84a0e.jpg95 Кб, 1080x1080
34 3819295
>>19289
Кто кого увольняет,что ты слушаешь,кого ты слушаешь?
>>19283
Хорошо
>>19279

>хочу начать смотреть Офис все эти три года


Зачем начинать,его можно рандомно сомтреть,это ситком с небольшим сквозным сюжетом.
>>19293

>Не обитаю там потому что интересные вниманиебляди и норот вымерли или их выгнали остался лишь вахтер с полутора подсосами скука



Найс ты этот тред обосрал.
22122024.jpeg113 Кб, 270x670
35 3819296
>>19293
Хз, я наоборот, когда там что-то пишу чувствую потоки уважения.
Истина в глазах смотрящего как грицца.
Кто у тебя смотрящий?
111111111111.jpg1,1 Мб, 2359x2791
36 3819298
>>19295

>Кто кого куда


Да мы так, о своем, о девичьем

А зачем смотреть рандомно когда можно смотреть нормально?
Вопрос же не в заграждении каком-то, связанном с материалом для просмотра, вопрос в моей апатии и тех редких искрах интереса, которые побуждают меня открывать ноутбук сегодня.
🍰29 Кб, 363x362
37 3819299
>>19298
считаю что правильно того чела решили уволить. вежливость должна быть искоренена.
d8611b31ee4254f1fa5ff981e598523d.gif6,5 Мб, 986x1200
38 3819300
>>19298
Ты чмоха чмохен пердолен газохен газохич газонюхич вонюхич куколдыч дебилыч деградирный деградирыч пиздраб-кастрат
2ecb735cdeef63802f4d317504e84a0e.jpg95 Кб, 1080x1080
39 3819302
>>19298

>Да мы так, о своем, о девичьем



А кто девочки? Я тоже девочка.

У меня проблемы с целеполаганием. Чем заняться бы. Думал морру допройти,но так и не запустил. Так что понимаю тя.

>А зачем смотреть рандомно когда можно смотреть нормально?


Потому что.
17365942255850.jpg110 Кб, 566x604
40 3819303
>>19299
И вот мне интересно что с тобой как с человеком, с вами как с конторой и с вами как с прогерами в этом плане не так что вы нормальное человеческое общение нормальных взрослых людей не переносите а переносите только подростковые пукания.
d7a009525fdc57a1de03eea5d97ed7a0.png527 Кб, 512x724
41 3819304
>>19294
Ножки

>>19295
Произошла правда......

>>19296
Я смотрю в бездну бездна смотрит в мя.
Надоело когда интересный тред расстреливают или закрывают потому что ктото там не понравился кролику.
Надоело когда пропадают посты потому что ктото не понравился кролику настолько что он выполнил запрет хвоста с делоллом.
Надоело когда кролик ведет себя как быдло и небожитель. Ладно бы это была доставляющая вниманиеблядь а так это просто скуф который гордится своим сроком на сырнопараше и порой повторяет одно и то же по кругу.
11111111111111111111111.jpg413 Кб, 1243x1095
42 3819305
>>19300
Ди нах

>>19302
Девочки внутри.

Целеполагание это довольно четко определенный процесс, ты неправильно использовал ето слово.
Займись чем нибудь полезным если не устал и самым привычно приятным если устал.
image.png1,2 Мб, 1243x1095
43 3819306
>>19305
Нах ди
aescfateand1moredrawnbyiuyd65a46e47e78dea63e2806e326545b38.png1,1 Мб, 1158x1636
44 3819307
>>19300
Когда прочитаешь фейт
4115135135135.jpg44 Кб, 495x600
45 3819308
>>19303

>И вот мне интересно что с тобой как с человеком


Как мы уже поняли,ничего хорошего.
>>19304

>Произошла правда......


А я всегда говорил,они считали меня безумцем,представляешь?
>>19305

>Целеполагание — это процесс определения конкретных, измеримых и достижимых целей, а также разработки плана по их достижению



Ну так правильно,я не могу определить что делать.

>Займись чем нибудь полезным


Субьективно
🍰86 Кб, 1280x609
46 3819309
>>19303
да на самом деле кроме общения на ты и коротких текстовых сообщений ничего больше и нет. а если чел шиз и вслух требует при обращении именно к себе чото, то ето его траблы, которые мешают нормальным людям. такие дела. ты короче гипервозводишь эти все приколы, а люди просто хотят в команде/отделе на равных быть.
11111111111111111111111111.jpg620 Кб, 793x1118
47 3819311
>>19304
Все люди старше 30 кого я знаю (примерно 1500 людей) повторяют одно и то же по кругу бесконечно. Я предполагаю что они так устроены, что то с возрастом в мозгу ломается/останавливается.

>Кроля


Я его не особо помню, я сидел активно там в докроличий период, сейчас да, есть такое ощущение что модер балуется больше чем надо, но кто из нас не балуется? Да и естесвенная убыль сырн очевидно породит локальные комунити со своей атмосферой - с другой стороны никто не заставляет тебя к ним лезть или даже читать.

Есть такой вайб что роды БЛ прошли с осложнениями и мама так и не востановилась из за того что родила ни мышонка ни лягушку.
48 3819312
Еба Аск навалил шокирующие объемы базы. RESPECT.
🍰29 Кб, 363x362
49 3819314
>>19311
в целом, случай с тем челом ето ошибка HR-a, либо он шифровался хорошо. если чел не зайдёт в команду, то его и не следует принимать.
cb2fb03cc09a8a644ba6f7f6acb167ca.png198 Кб, 650x632
50 3819316
>>19308

>А я всегда говорил,они считали меня безумцем,представляешь?


Ты абсолютно прав вич а теперь выпей вот эту аскорбинку и они ищезнут вот увидишь

>>19311

>Все люди старше 30 кого я знаю (примерно 1500 людей) повторяют одно и то же по кругу бесконечно. Я предполагаю что они так устроены, что то с возрастом в мозгу ломается/останавливается.


Вставьте шутку про альцгеймер. Нихя ты наблюдательный конечно. У мя в таких случаях возникает ощущение будто я разговариваю с нпс у которого закончились реплики и он пошел по новому кругу.

>есть такое ощущение что модер балуется больше чем надо, но кто из нас не балуется?


Ловил вайб будто бы чел пытается сочетать сырнопарашную чванливость с воровачем. Странное сочетание. При этом если ты попробуешь что-то написать на вороваче то отлетишь. Сырная пирамида получается
Энивей да, пусть балуются, конечно. Какая разница

>Есть такой вайб что роды БЛ прошли с осложнениями и мама так и не востановилась из за того что родила ни мышонка ни лягушку.


Вообще не понимаю чо они бугуртят и до сих пор вспоминают про эроге и эти драмы. Видимо ничего интересного больше не происходит лол.
11111111111111111111111111 (2).jpg73 Кб, 448x800
51 3819320
>>19314
Я бы сказал что это ошибка чела, который согласился работать в чуждой ему корпоративной культуре, я бы на его месте просто за первый месяц учуял чем тут у вас пахнет воздух и ливнул.

>гипервозводишь


Так все для контента же. Гипербола - это средство выразительности языка.
Хочу донести тебе что тебя там не уважают и мне ети люди неприятны и сделать это как можно ярче и как можно больше раз.

>>19308
Ну в целеполагании есть конкретные этапы которые ты делаешь, и к "во что бы мне попукать вечером" ты эти поэтапные процессы применять не будешь, то есть целеполагание тут не при чем - неправильно употребленное слово.

>Чем-нибудь полезным


Вот тут то и поможет нам целеполагание!!!
1. Определи глобальную миссию - зачем ты живешь, или зачем существет мой бизнес, или ну ты понел
2. Определи критерии достижения этой миссии - что в количественном(!) плане должно измениться чтобы считать миссию выполненной (например я должен построить 3 дерева, вырастить 2 дома и посадить одного сына)
3. Определи текущее положение вещей (сколько сынов деревьев и домов посажено и на каком они этапе посадки)
Устранение разницы между п.2 и п.3 есть конкретная цель.
4. Определяем препятствия которые встают на пути устранения этой разницы, каждое препятствие это задача по его устранению
5. Определи какими материальными, техническими, технлогическими(методики и приемы), людскими ресурсами ты обладаешь и достаточно ли их для устранения препятствий
5.1 Если недостаточно то первоочередная задача - наращивание ресурсной базы, вохвращаемся на пункт 5 для этой задачи.
6. Сформулируй конкретную пошаговую программу действий и определи отсечки времени для контроля выполнения шагов и процента завершения задач.
7. Доведи программу до рабочего персонала.
8. Контролируй выполнение и корректируй программу в соответствии с изменяющейся ситуацией.
tumblr99536228326036d56821e86dee4cc20871609c861280.jpg140 Кб, 1024x683
52 3819322
Зачем нужна личная жизнь, когда есть хохлы?

>>19316
В фильме на игле есть такой момент. Когда гг в начале "ни хочу ипотеку,детей и жену, выбираю героин".А в конце когда бросил немного и кинул друзей на кучу денег,такой "бляяяяяяяяя как же хочется борщик,ипотеку и приемлемый уровень холестерина"
🍰100 Кб, 1049x1299
53 3819323
>>19320

> это ошибка чела, который согласился работать в чуждой ему корпоративной культуре


тоже верно. есть же испытательный срок, на котором ты решаешь подходит тебе компания или нет. в обе стороны же работает ета тема.

> Хочу донести тебе что тебя там не уважают


в чём выражается? обращение на ты - ето не неуважение. ни разу плохого о себе не слышал даже, при любом общении слышу только вежиливую речь, даже ни каких упрёков если я делаю всё оч медленно.
evaasuka018.jpg57 Кб, 640x480
54 3819324
>>19316
Просто многих талантливых и знаковых людей очень сильно обидели, рядовые сырны разочаровались, спад творчества, начало конца, сырнач в очередной раз не торт и умер, гроб гроб кладбище пидор.
Я например прочитал БЛ и перестал постить там почему-то, уверен многие также
🍰2,2 Мб, 1920x1080
55 3819325
>>19324
интересная потасовка
evaasuka121.jpg93 Кб, 640x758
56 3819326
>>19325
Звучит прикольно, жаль я удалил херстоун уже
🍰88 Кб, 736x537
57 3819328
>>19326
там ещё рандомные рубашки и рандомных героев в текущей цепочке заданий дают.
images1234.jpg13 Кб, 194x259
58 3819329
>>19323

>В чем это выражается


Это общее ощущение от того что ты мне транслируешь, которое витает в воздухе, вот я его пытаюсь выразить тута в том числе
5135135151351.png700 Кб, 2560x1440
59 3819330
>>19324
Правда талантливые или друг друга так называли?
Не вкусре,мне просто пох на всё что вне сосача
🍰306 Кб, 2133x2560
60 3819331
>>19329

> Это общее ощущение


тебе кажется. яж не только свои сторисы рассказыываю, ещё и конфы одной
Souryuu.Asuka.Langley.600.3548655.jpg52 Кб, 600x681
61 3819332
>>19330
Ну гугли например "Сергей Ейбог" да послушай же любой альбом или треки из того же БЛ хоть он не при делах в сырносраче кстати был вроде
Ну суть в том что все создатели вещей в БЛ, за которые собственно и любят БЛ были либо пидорнуты с ычана модерацией, либо сами ушли и тогда же начался Великий Невайп и нерешабельная капча как ответное действие модеров.
823wvjzcl1zf1.jpeg569 Кб, 1448x2048
62 3819335
>>19322
Чото сначала подумал про фильм игла но это другой
В любом случае чел ошибается еботека это плохо

>>19330
Еще arsenixc рисовал фоны к фильму по хф >>3802905 →
и рисует к цукихиме ремейку емнип
1561361361365.jpeg294 Кб, 811x1167
63 3819336
>>19332
Даже я играл в бл,причём ещё до того как узнал про борды,в году 16-17,как только на мобилы вышла. Музыка там и правда хорошая,основая тема,где он в автобус садится.

>>19335

>Еще arsenixc рисовал фоны к фильму по хф


Круто,правда.

>В любом случае чел ошибается еботека это плохо


Фильм хороший,не надо тут. Знаешь сцену где чувака туалет засасывает,это оттуда.
aescfateand1moredrawnbyaimiimii6692b48d1c90a0f7edfc56fbbdeac401.png1 Мб, 664x961
64 3819338
>>19336

>Фильм хороший,не надо тут.


Да я не про фильм я про ипотеку. Прикинь просрочишь ипотечный платеж и спустя время тебя попросят на выход из хаты. Или прикинь батрачишь всю жизнь чтобы хата перешла к тебе в собственность когда ты уже старый и не нужно

>Знаешь сцену где чувака туалет засасывает,это оттуда.


Типа "где деньги лебовски" или это другой
aescfateand1moredrawnbyaomarushtachujisuiaisample-11dbddc854f43fb5d89f7aa97095108e.jpg111 Кб, 850x1202
65 3819339
Хотя вот щас вторичный рынок и бабки проделывают такие фокусы с квартирой когда продают что ояебал смешно
Прикинь берешь хату в хрущевке а бабка не отдает потому что мошенники обманули и ты молча терпишь сидишь без хаты и платишь ипотеку банку
🍰1,1 Мб, mp4,
500x500, 0:02
66 3819340
>>19339

> Прикинь берешь хату в хрущевке а бабка не отдает потому что мошенники обманули и ты молча терпишь сидишь без хаты и платишь ипотеку банку


и не можешь выгнать
67 3819341
>>19338

>Типа "где деньги лебовски" или это другой


Не,это другой. Большой лебовски тоже можешь глянуть.

> Прикинь просрочишь ипотечный платеж и спустя время тебя попросят на выход из хаты


Прикинул,по твоему кризис 2007 просто так случился? Представь очень очень много людей не платят ипотеку. На эту тему тоже есть фильм, игра на понижение называется.
G2UdQnagAAYhSW.jpg951 Кб, 2897x4096
68 3819342
>>19272
Удивительные истории, но с моей предвзятостью к ФГО слопу не возникает желания причащаться

>>19311

>Все люди старше 30 кого я знаю (примерно 1500 людей) повторяют одно и то же по кругу бесконечно.


Ещё до 30 были обнаружены подобные порочные паттерны. К сожалению с каждым следующим числом в календаре то отнимается циферка айсикью, то отнимается ломтик от и без того никудышних инициативности и интереса к новизне.
aescfateand1moredrawnbybesmiledac337a5728953a451ac08ba3d94e6f11.jpg1,3 Мб, 2400x3245
69 3819344
>>19340
Видел есть видосики как пытаются выгнать но тщетно а если попробуют с силой то это уже статья. Как хорошо что я ведаю и не возьму вторичку потому что просто нет деревянных на первый взнос и не будет хвхвхахахвхахаха. Пусть нормисы сами вырабатывают гаввах

>>19341
Как говорил дима айфончик никто не вернется в 2007...... Вроде говорят про какие-то пузыри но это другое я не углублялся и вряд ли повторится сценарий. Щас скорее всего за сильную просрочку именно выпнут из хаты а хату реализуют на торгах

>>19342
Ничего страшного все пути ведут к насуверсу.
Asuka-Langley-Evangelion-Anime-3148790.jpeg125 Кб, 530x450
70 3819345
>>19342
Ты упрощаешь. Мне повезло общаться с несколькими блестящими, умнейшими учеными - докторами наук и профессорами которые в свое время "ковали ядерный щит" и построили в обосраном деревянном Томске первый в мире бетатрон.
Они и в свои 70+ занимались передовыми нетривиальными и очень потенциально полезными исследованиями, писали статьи в научные журналы - у них и айкью и энергия присутствовала для этого.
Но в то же время что касается повседневности, каких-то широких общечеловеческих тем, методов и подходов к работе они повторяли из года в год одно и то же.

На 2025 они кстати все до единого уже умерли, а их последователи в подавляющем большинстве выдавлены из российской науки, по сути знаю только одного кто остался в универе, еще двое уехали из РФ, остальные вне профессии
🍰29 Кб, 363x362
71 3819346
>>19345

> которые в свое время "ковали ядерный щит" и построили в обосраном деревянном Томске первый в мире бетатрон.


жизнь прожили не зря
72 3819380
Пятница по JST наступила 6 часов назад но какая разница. С днем рождения легенду
74 3819398
Фейтовики сасат
🍰120 Кб, 1042x1114
75 3819477
PADORU PADORU
0 (3).jpg77 Кб, 764x1024
76 3819522
>>19477
Падору значит пидар
🍰33 Кб, 736x662
77 3819523
a43ebmZ700b.jpg54 Кб, 700x700
78 3819534
jwiuci8vzlfa1.jpg92 Кб, 1280x1280
79 3819544
80 3819550
>>19548 (Del)
Ты кто и почему должны тебя слушать?
🍰30 Кб, 480x459
81 3819555
МИНУТКА БАЗЫ.

Padoru Padoru — это короткое бонусное видео к ролевой игре Fate/Extra для PSP, вышедшей ещё в 2010 году. Неро крутится на льду в костюме Санты и поёт пародию на Jingle Bells, которая заканчивается словами padoru padoru — имитацией звука копыт оленей.

Впервые клип появился на YouTube в 2011 году, но мемную популярность обрел только спустя лет 5, когда появилась часовая версия ролика.

С тех пор мем начал циркулировать по миру интернета. Оно и немудрено — помимо привязки к любимому многим празднику он работает на нескольких уровнях.

Во-первых, тут есть простой и яркий визуал, который легко можно как вставить в другой контекст, так и подделать под него другого персонажа. Ещё Неро крутится там, а выглядит это просто очаровательно.

Во-вторых, он еще и музыкальный, что позволяет делать мини-каверы и ремиксы.

В-третьих, видеоряд выстроен удобным способом, по которому можно создавать собственные «эдиты».

В-четвертых, это милая аниме-девочка, да еще и из Fate (примечательно, что Экстра вышла ещё до появления Fate/Grand Order и превращения вселенной в популярную gacha).

В-пятых, каждый из прошлых пунктов в меме одновременно простой, узнаваемый и весёлый.

Люди делятся духом падору друг с другом — и это прекрасно. Праздничная Неро всё уверенней становится доброй ежегодной традицией среди любителей аниме.
aescfateand1moredrawnbynekodaruma5e142bc8e0305a07448889db59f0b202.jpg1,3 Мб, 1013x1433
82 3819564
>>19548 (Del)
Лмао тохокал настолько никому не нужен что ты приперся со ссылкой на тред сюда
🍰120 Кб, 1042x1114
83 3819570
>>19564
когда уже mmo по Fate
интересно, как там слуг реализовывать будут.. типа два игрока с той же самой Сейбой будут.. или может игрока прокачиваетс и в конце становится героем, после чего становится сабанто....но.....что-то не лорно как-то. тогда лучше всё-таки когда игрок призывает того же самого слугу, что и кто-нибудь из других игроков и прокачивает его.
sample0761516b857b8130f5e54830132c2621.jpg444 Кб, 850x1259
84 3819574
>>19555
Кстати если задуматься то этот мем постироничный потому что при Нероне преследовали христиан см нероновские гонения

>>19570
Вроде были планы на какую-то ммо но как обычно руки не дошли. Еще в фго аркаде прикольный геймплей и визуал но она уже фсе и автоматы все повыносили. А портировать не хотят...
best servant.mp41,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:19
85 3819587
🍰120 Кб, 1042x1114
86 3819590
>>19574

> потому что при Нероне


Нерон ещё и не имел сейбафейс!

> Вроде были планы на какую-то ммо но как обычно руки не дошли.


видел помню аркадный автомат по FGO. Там графика крутая была.

> Еще в фго аркаде прикольный геймплей и визуал но она уже фсе и автоматы все повыносили.


во. ты как раз про них вспомнил.

> А портировать не хотят...


как и добавлять рут Сацуки
images (44).jpeg21 Кб, 518x386
87 3819595
Император Нерон. У меня идея для хорошего ката. Ну и чо делать если ты зажат между фейтошизой и тохошизой.
311.png1,4 Мб, 1455x1656
88 3819598
Лмао имейджен горит порвался приложил шиз шиза угон перекат сидеть вкатиться затролил троллинг
c5b6f88f77e11b2f614d628755f7dffc.jpg19 Кб, 570x538
89 3819599
Нуэчка из за вас ебанулся
sampleec441be03bc7a67309632a43a80b4d78.jpg515 Кб, 850x857
90 3819603
Крутая картинка ее отрисовали три главных художнека тайпмуна.

>>19590

>как и добавлять рут Сацуки


Все же надеюсь дожить до второй части ремейка и прочитать его...... Хоть в оригинале рут Акихи мой любимый пусть я и не сестролюб

>>19595

>Император Нерон


Неронклава няшная катну ей тогда в следующий раз принято
317.png254 Кб, 512x768
91 3819605
>>19595
Привет, рыбоглот.
322.png3 Мб, 1577x2113
92 3819606
У меня игра слишком быстро нашлась.
images (44).jpeg21 Кб, 518x386
93 3819609
>>19605

>рыбоглот


Ну и что это значит, ну почему я рыбоглот, ну и зачем байтишь?
🍰189 Кб, 1200x1200
94 3819613
>>19603

> Все же надеюсь дожить до второй части ремейка и прочитать его...... Хоть в оригинале рут Акихи мой любимый пусть я и не сестролюб


а мне пожалуй Арквейд больше нравится сама по себе.
170.png633 Кб, 1137x1107
95 3819633
>>19609
Ничего от меня конкретного, это очень смешное слово, как мне кажется.
Если и не прямь, то как минимум, я посмеялся, когда его услышал.
А на что байчу?
katsuragimisatoneongenesisevangeliondrawnbyrelaxjon31cb36bee4a1b69c52bb6daea04d3624.jpg96 Кб, 760x1249
96 3819645
>>19633
Ты же говорил что не смеялся с седьмого класса, это был важный повод.
misato-katsuragi-fanart-by-me-meliowdaf-v0-7pdf14nlaj6b1.jpg266 Кб, 1080x1347
97 3819650
Желаю победы обеим сторонам
image.png1,5 Мб, 1452x2132
98 3819654
>>19650
Хрюша повторюша.
aescfateand1moredrawnbyapomu74ea93c037ff8e08719a8620aac1f83b.jpg338 Кб, 1407x2048
99 3819658
>>19613
Арквейд прикольная но обе концовки Акихи и нормальная и истинная такие грустные......

>>19654
Отправь этого >>19646 (Del) нах из моего треда пожалусто. Пусть срет своими ссылками в другом месте мне плевать на драмы-расколы или что он там себе выдумал.
d8611b31ee4254f1fa5ff981e598523d.gif6,5 Мб, 986x1200
100 3819664
чел ты чудик
image.png640 Кб, 760x644
101 3819667
нет я не чудик я не чудик я не чудик хватет хватит хаватет тне надо убпоажлуйста хватеттете(((((
image.png1,1 Мб, 675x1125
102 3819669
💊💊💊
71.png2 Мб, 1133x1600
103 3819670
>>19645
Посмеялся это ехехе. Или пхахах. Пхех. Тыхыхы.
Я говорил, что я часто хихикую и улыбаюсь.
Но не смеялся.
>>19650
Каким?

>>19667
Неплохая вырезка из фотографии, она достойна картинок, даже сам хотел запостить парочку выражений.
8cbb0e268a56b6ad56f64a9ff9e8a26f.jpg55 Кб, 549x582
104 3819672
1. На Байконуре отъебнула стартовая площадка и теперь русские не могут отправлять тяжелые ракеты в космос
2. На выборах в какой-то африканской стране выигрывает чувак которого зовут Адольф Гитлер
3. Выкатывают трейлер второго сезона Youjo Senki

Совпадение?

>>19550
>>19658
Чо там было расскажите
🍰138 Кб, 943x1217
105 3819674
>>19672
кто-то создал тред посвящённый тохе (калу) и теперь их зачмырили, что аж посты удаляют. Фейтогоспода победили
katsuragimisatoneongenesisevangeliondrawnbywaniperfecthansample-b6217c52d0efa2aca752df4798a125b3.jpg59 Кб, 850x1720
106 3819675
>>19672
Легукал и её подсосы, ничего нового.
17639051448170.png252 Кб, 480x495
107 3819676

>тред посвящённый тохе


Лисотред т.е
253.png265 Кб, 680x800
108 3819680
Раскол черепа.
024.jpg62 Кб, 800x600
109 3819681
>>19676
>>19675
>>19674
Возрождение?
А мы причем кроме двух конфоблядков которые по любому и так в курсе?

Легукал создает новый лисотред - еще одно совпадение (?) в череде забавных фактов >>19672
47.png930 Кб, 1016x1202
110 3819682
>>19676
Что ты почувствуешь, если тебя назовут рыбоглотом?
aescfateand1moredrawnbynasubiillustf5c182c94b9f3d02f162e4cd305ba417.jpg1,4 Мб, 2731x4088
111 3819683
>>19654
Алсо пасиба за помощ

>>19672
Норми подавились катом с червячками и создали себе отдельный загончик

>>19676
Да-да можешь еще легитимным обозваться чтобы важнее звучало
🍰111 Кб, 1280x876
112 3819684
>>19681

> Легукал создает новый лисотред


Лекал создаёт новый ликал.
83.jpg28 Кб, 480x516
113 3819685
Подождите подождите...
А что если легушка и есть Таня Дегуршаф и она же ебучий негр Адольф Гитлер? А что если это она взорвала площадку на Байконуре?
335.png1,5 Мб, 888x1024
114 3819686
Легитимный тред загон оформить перекат угон угнал перекат до бамплимита ОП треда бросить перейти раскол подсос подсосы
115 3819687
>>19681
Уровень батхерта представили?
4.png2,5 Мб, 1447x2047
116 3819691
>>19687
Почему ты не отвечаешь на мои вопросы.
117 3819693
>>19682
ну забавно но хз норм угони мою сраку пж
89.png5,9 Мб, 2900x4096
118 3819695
>>19693
Воздержусь, во сохранение гетеросексуальности.

Шизит, няш?
ow75o2vujob71.png156 Кб, 400x400
119 3819696
>>19691
Какие вопросы?
>>19693
Твоя жопа на реактивной тяги уже отъехала
99.png2,4 Мб, 1280x1920
120 3819698
>>19696

>А на что байчу?

Люблю заглядывать.png697 Кб, 1000x1000
121 3819700
>>19695
Писательскую газету написать Бодротина идея!
141.png19 Кб, 478x478
122 3819702
>>19700
Будешь местным вестником или журношлюпкой?
images (43).jpeg15 Кб, 399x501
123 3819703
>>19698
Никакой, этот цирк заебал. Создам дневничок в Dr и буду там писать свои мысли
259.png2,5 Мб, 1000x1410
124 3819705
>>19703
Ощущение, что ты не мне ответил.

87.png1,8 Мб, 850x1193
125 3819709
Скучно.
flat,750x,075,f-pad,750x1000,f8f8f8 (1).jpg72 Кб, 750x1000
126 3819710
>>19705
В пизду dr, дебильный раздел, буду калом на стене писать свои мысли, и рисовать картины как гойя.
211.png916 Кб, 1046x1592
127 3819711
>>19710
Что тебе не нравится в нём? Нормальный раздел.
Создай тред там.
83.png22 Кб, 507x427
128 3819712
>>19710
Ты просто боишься не выдержать кокококонкуренции
image.jpg9,6 Мб, 2610x4211
129 3819713
>>19709
Не скучай.
111.jpg229 Кб, 976x1824
130 3819714
>>19709
А мог бы играть в шош с друзьями аватарками я уже удалил
330.png1,6 Мб, 1024x768
131 3819715
>>19713
У тебя конфы, треды.
За множество оных, нет ощущений, что ты видела уже всё?
Всё, из возможных людей, событий и их развития.
Ситуаций.
image.jpg1,4 Мб, 1852x1276
132 3819717
>>19715

>За множество оных, нет ощущений, что ты видела уже всё?


Это как смотреть новый сезон аниме, вроде все шаблонно и похоже, но все равно есть примеси нового.
313.png2,8 Мб, 2331x3448
133 3819718
>>19714
Я даже не скачивал.

ВОВ скучный. Я ненавижу игру по готовым сборкам и метой.
А там только это и осталось, если говорить про пиратку, где мы играли.
Но это ендгейм больше. Побегать наверное можно, но настроения на него нет.

Ты играешь в мультиплеерные в соло? (Не кооп).
ow75o2vujob71.png156 Кб, 400x400
134 3819719
>>19712
Там есть уже аска, конкурируй с ним
>>19711
Мерзкий шиз" мангака "бесит.
215.png998 Кб, 1000x643
135 3819720
>>19717
Некая параллель с мнением людей о том, что смотреть аниме это как пожирать нечистоты

>Нового


Скорее просто другая сторона одной и то же вещи.

Ты выходила на улицу в этом месяце?
357.png442 Кб, 728x728
136 3819722
>>19719
Кто это?
Чем бесит?
Не бесись.
image.png597 Кб, 1964x1120
137 3819723
>>19720

>Ты выходила на улицу в этом месяце?


В магазин/за шавермой/пиццей. Полностью жить на доставках невозможно.
33.png317 Кб, 750x750
138 3819724
>>19723
Я почему-то думаю, что ты живёшь на северном острове. Насколько это близко к правде?
katsuragimisatoneongenesisevangeliondrawnbytsunemokusample-5a1cc64f0782daf2e71e05d651004498.jpg102 Кб, 850x1134
139 3819725
>>19722
Ну посмотри сам, может зайдёт

https://2ch.su/dr/res/761242.html

>>19723
На свиданки не ходишь? Я тоже, у нас столько общего
228.jpeg165 Кб, 500x400
140 3819726
>>19719
Мне нечего писать в дневничок, я лежу, смотрю в стену, смотрю в монитор, пукаю, какаю даже без духовных движений особых, только вон Байконур жалко.

>>19718

>Готовые сборки


Это если ты хочешь в цлк,у нас вроде другая цель была - у тебя квесты делать у меня рагнароса запиздить вдвоем с хилом.

>Настроения нет


Ето я знаю да

В соло не играю в онлайн игры вообще кроме всяких шахматоподобных иногда например херстоун, мне нужен другалечек чтобы играть в онлайн игры
8.png4,1 Мб, 1378x2039
141 3819727
>>19725
Мне что, делать нечего? Буду читать только твой тред.
image.jpg270 Кб, 1426x2048
142 3819728
>>19724
Живу с видом на монумент идей Чучхе.
>>19725
Зачем они мне? Хуемрази отвратительны ирл.
105.png1,3 Мб, 960x1360
143 3819730
>>19726
У меня особо цели не было.

>Рагнаросадолеть парно с лекарем


Заброшено?

>Мне нужен друг, чтобы играть в онлайн игры.


Да. Почему?

>>19728
Я же даже не знаю, шутка это или нет.
5LYzTBVoS196gvYvw3zjwD2A1kQxFFihXhHUdKQZ6Bs.png251 Кб, 443x415
144 3819731
>>19730
Ну у меня теперь нету нуэчки няшечки который меня похилит...

Не знаю почему, так получается что одному не интересно даже в старкрафт - командные действия чувствуются по другому, доступные опции что можно поделать расширяются
katsuragimisatoneongenesisevangeliondrawnbyrelaxjon31cb36bee4a1b69c52bb6daea04d3624.jpg96 Кб, 760x1249
145 3819732
>>19726

>, какаю даже без духовных движений особы



А как какать с духовными движениями?
>>19727
Хотя бы оп пост прочти
>>19728

>Хуемрази отвратительны ирл


Может быть

>Живу с видом на монумент идей Чучхе


Похожий памятник видел только на поклонской горе.
>>19731
Ну так что не заходишь,я щас часто играю
41.png2,3 Мб, 1122x2048
146 3819733
>>19731
В ВоВ геймплей ещё почему-то не подразумевает чего-либо индивидуального. Нужно жать кнопки в определённой ротации и всё, никаких личностных заслуг.
Зато есть личностные поражения.

Ты считаешь себя человеком с аутизмом? Что говорится на счёт друзей в этом определении?

>>19732
Прочитал. Что дальше?
flat,750x,075,f-pad,750x1000,f8f8f8 (1).jpg72 Кб, 750x1000
147 3819735
>>19733
Мнение?
d8611b31ee4254f1fa5ff981e598523d.gif6,5 Мб, 986x1200
148 3819736
>>19731
ты даун чмо
74.png763 Кб, 756x1100
149 3819737
>>19735
Я не понимаю.

Человек плачется и говорит, что делает.
Какое может быть мнение, виче?
images (43).jpeg15 Кб, 399x501
150 3819740
>>19737
Давай его усыновим.

>Человек плачется и говорит, что делает


Да каждый на этой борде сосал в лесополосе за пятихатку и тушит сигареты об ноги.
17642684022680.mp4683 Кб, mp4,
480x360, 0:21
151 3819742
>>19736
Я сохранил ето видиво специально для тебя

>>19733
Аутизм это прежде всего восприятие мира - ты подругому видишь детальки и по другому их чувствуешь, проблемы с общением это следствие и они фиксятся определенными тренировками.
Аутист в том числе любит коммуницировать просто своим способом.

>Жать кнопки в шош


Еще позиционироваться. Хил и танк это именно про Важные действия и от них собственно и зависит как все пойдет.

>>19732
Воззвышено какать под оперу.

Не заходится, меня надо звать чтобы я пришел.
80.png944 Кб, 985x1227
152 3819743
>>19740
Отложи свой материнский инстинкт.

А ты завидуешь, что аж тебя это бесит?
Вполне себе много кто так делает, есть случаи и забесплатно. И тушат об себя тоже не так редко.
Кстати, почему ты привёл в пример именно курение и фелляцию? Звучит очень по Фрейду.
2.jpg46 Кб, 450x600
153 3819744
>>19740
Так только тяночки делают, там что тяночка? У нее есть писик и сисик сладкий писик? Вот бы потрогать ее за сисик а потом потрогать свой член
75aa86063620ed482cf08ba575abbf9c.jpg31 Кб, 736x552
154 3819745
>>19742
Хотя бы в сети будь чтобы я тебя позвать мог, че ловить тебя тут?
>>19743
Я девочка внутри забыл что-ли? У меня слюнки текут.
Меня бесит не он, а его рисунки, терпеть не могу фильм воставший из ада, а сука такую хрень и выложил на оп посте.

>Вполне себе много кто так делает, есть случаи и забесплатно


Видел сам или....

> И тушат об себя тоже не так редко.


Ну тут ты уже хрень несёшь, много людей таких встречал?
>>19744
Это кун
image.png8,9 Мб, 2200x3000
155 3819746
>>19742
Ты тренируешься?
Как ты тренируешься?

От керри разве не идентично? Представь у тебя чувак потеряет позиционку и пойдёт бить не тот таргет.

>>19745
Забыл. Ты давно не постил о том, как хочешь быть в чулках или колготках.

>Мерзкий шиз" мангака "бесит.


>Меня бесит не он, а его рисунки


Понимаю.
Что с фильмом не так? Я не смотрел. Но там есть люди с гвоздями в голове, очень занятно.

ИксИгрикУили.
Каждый пятый пост на дваче про это. Каждый десятый постер в аватаркотредах промышляет.

>Много людей таких встречал?


Четверых.
23.jpeg442 Кб, 850x900
156 3819747
>>19745
Если ты сюда напишешь го в старкрафт то всегда когда я готов в старкрафт я увижу и включу батлнет.
Щас не хочу у меня персональная трагедия и траур 40 дней
0100.jpg46 Кб, 431x600
157 3819748
>>19746
На моем уровне дота ето про хаотичные драки 3 на 4, смерть паровозиком и нам поломали бараки когда ты сказал скоро выйду.

В шош ты тренируешься просто пока в опенворде дерешься - самое важное чувствовать радиус мобов, правильно запрыгивать на всякое(то есть чувствовать прыжок), понимать пределы силы своего персонажа и при этом не сцать слишком сильно. Это вещи скорее приобретаемые практикой игры чем какими-то специальными тренировками.
🍰138 Кб, 943x1217
158 3819749
>>19747

> Щас не хочу у меня персональная трагедия и траур 40 дней


да не трясись ты так.
flat,750x,075,f-pad,750x1000,f8f8f8 (1).jpg72 Кб, 750x1000
159 3819750
>>19746
Да просто неприятный трэш как бы. И всё. Я ещё фильм человеческую многоножку не люблю. Причины такие же.

>Каждый пятый пост на дваче про это. Каждый десятый постер в аватаркотредах промышляет.


Нус про аватаркочатики я не удивлён.

>Четверых


Ихняя ориентация?
>>19747

>Щас не хочу у меня персональная трагедия и траур 40 дней


Что случилось?
228.webp65 Кб, 1080x726
160 3819751
>>19750
На Байконуре отъебнула стартовая площадка, проект МКС под угрозой, исследования космоса окончательно сдыхают на наших глазах
>>19749
Буду трястись пока не узнаю масштабы повреждений, потом хуй забью
image.png315 Кб, 1290x675
161 3819752
>>19748
Я про тренировку аутизма.

>проблемы с общением это следствие и они фиксятся определенными тренировками.


Почему драки 3 на 4? Игроков же 5 на 5.

В вове есть прыжок? Я даже забыл. Зачем он нужен? Я не видел никаких препятствий и особенной местности.

Что у тебя за трагедия?

>>19750
Там вроде идея про страдания и принятие их или удовольствие. Но я опять таки не смотрел.
А бивень тебе как?

Как ты сам до этого не додумался?

Все не гетеросексуальны кстати. Я сам хотел даже сказать, но подумал, что излишне. У меня же нет секс. фиксации.
aescfateand1moredrawnby10mo82e6066b75944c2bd718bc515a9a86d5.jpg408 Кб, 1009x1280
162 3819754
>>19751

>проект МКС под угрозой, исследования космоса окончательно сдыхают на наших глазах


А ты думаешь толк от этих исследований есть? Мне кажется никуда мы не улетим
Хотя идея ковчега интересная
katsuragimisatoandpenpenneongenesisevangeliondrawnbyfuyumorisample-239e667d84c15b8dd25b2ece372876e3.jpg211 Кб, 850x1202
163 3819755
>>19751
Они же по кд ломаются/взрываются, плавятся. Я уверен это не первый случай даже на конкретно байконуре
>>19752

>А бивень тебе как?


Кэвин Смит после догмы не снял ни одного хорошего фильма.

>Как ты сам до этого не додумался?


Не думал об этом.

>Все не гетеросексуальны кстати


Мы кажется нашли закономерность, что будем делать с этим открытием?
image.png2,9 Мб, 2480x3508
164 3819756
>>19755
Я не знаю кто это.
Но именование его звучит прикольно.

Рассеянный человек.

Дадим тебе сигарету и проверим, как ты с ней поступишь.
0805.webp30 Кб, 454x682
165 3819757
>>19749
>>19750
>>19752
Тред в по кому интересно https://2ch.su/po/res/61304582.html
Высрался туда потому что надо было куда-то высраться.
Играем в найди аватарку.

>>19752
В свое время тренировался долго в том числе перед зеркалом, щас за почти два года затворничества думаю многое растерял и надо будет снова тренироваться если вдруг захочется говорить с людьми ирл.

Прыжок нужен чтобы всякие препятствия перепрыгивать, упрыгивать от мобов, драться в воде

3 на 4 прикольнее - можно не ждать тиммейтов которые все равно не придут а сразу драться.
Но иногда одна из комманд оказывается с гением каким-то на керри - он приходит короче в файты хотя керри вроде фармить должен и тогда получается 3 на 5 или 4 на 5 и те кто в меньшинстве проигрывают игру без шансов
🍰138 Кб, 943x1217
166 3819758
>>19757

> Играем в найди аватарку.


лень
800.jpg98 Кб, 480x800
167 3819759
>>19755
60 лет работало без поломок. Сейчас это была единственная площадка для запуска тяжелых Союзов и Прогрессов для МКС, в худшем случае восстановление два года проще переоборудовать/достроить Восточный

>>19754
Какая-то нужна надежда человеку. Кто-то верит в Бога кто то в тульпу-аниме-жену, я вот в исследование космоса...
А мой главный храм под угрозой разрушения.
Рим пал, центурион
image.png788 Кб, 1000x1500
168 3819760
>>19757

>В /po


>Интересно



Какие навыки можно растерять? Ты же не забываешь как делать общение.

Хотя бы таргет правильный выбирайте и комбинируйте скиллы.
81669d644c9ef02b2847853b81772124.jpg79 Кб, 736x736
169 3819761
>>19756
Режиссёр бивня, можно было самим догадаться что к чему.

>Рассеянный человек.


Да я иногда такой.

>Дадим тебе сигарету и проверим, как ты с ней поступишь.


Буду крутить между пальцами. И попытаюсь повторить тот фокус с вином.
>>19759
Да это всё бесполезная фигня, я жду ядерный буксир. Вот это прорыв будет, ну так глава роскосмоса сказал.
Во вторых он единственный был что-ли?
aescfateand1moredrawnbyumeopixiv51103813sample-cb06707b78a1eab2df3aeb11e7f69d72.jpg113 Кб, 850x862
170 3819762
>>19759
Мне нравится идея терраформирования но все это утопично несбыточно непрофитно все такое. Чо уж говорить если люди не могут справиться с опустыниванием земель усыханием водоемов кому оно надо.

Что случилось со станцией мир? Она утонула
90.png1,5 Мб, 1200x1500
171 3819763
>>19761
Я понимаю. Но я не знаю ни то, как он снимает, ни его предыдущих/последующих работ, ни то как он выглядит, ни то, сколько ему лет. Ни-че-го. Неизвестный человек. Известно только имя. Так даже тетрадью смерти не убить.

Ты лишь иногда не такой.

Фокус заключается в том, что у тебя изначально его не было и ты откуда-то его достанешь? Вставьте неэтичную шутку.
888.jpeg286 Кб, 810x863
172 3819764
>>19760
Навыки корчить рожи чтобы это было похоже на человеческую мимику.
Навыки понимать что передо мной не источник информации а некое довольно хаотичное эмоциональное создание которое при этом ставит себе целью не оглушить меня громкими звуками а поделиться этими эмоциями очень странным для меня способом.

Обычно файт происходит так - тройка(скорее всего акс бристлбек или врейс кинг) это же танк, он должен танчить поетому он идет куда-нибудь в случайную сторону в темноту. Приходит туда один, находит какого-нибудь вражеского саппорта тоже одного и на него набрасывается.
Вражеская тройка жмет ТП, саппорты все жмут ТП и начинается пизделово, если ты хоть как то нажал скиллы перед смертью значит ты внес импакт, шмотки не нажимает почти никто. Побеждает та команда у которой мидер оторвется от фарма хотя бы в середине файта даст тп и добьет выживших.
95.png2 Мб, 1445x1554
173 3819765
>>19764

>Мимика


Ты за ней следишь? По какой-то причине. Зачем?
Вот этот ответ похож на аутичный.

Для образного понимания - идеальное описание.
А на какой позиции ты играешь обычно?
5000.jpg73 Кб, 735x1017
174 3819766
>>19762
Ну вот и МКС под угрозой утанивания, грустное.

Терраформ был бы возможен не при капитализме просто.

>>19761
Ядерный двигатель для космических кораблей существует уже, просто в ближнем космосе он не нужен, а для дальнего космоса все аппараты легкие и им хватает ионных двигателей.
images (45).jpeg19 Кб, 495x619
175 3819767
>>19763
Посмотри фильм догма,джей и молчаливый боб иии на этом можно кончать. Основные мемы оттуда, куча мемов.

>Фокус заключается в том, что у тебя изначально его не было и ты откуда-то его достанешь?


>Ты лишь иногда не такой.


Остряк
8053.jpg87 Кб, 736x1020
176 3819768
>>19765
Когда хотел выигрывать играл на керри и было почти 3000, когда хотел веселиться то на смешных тройках типо бэтрайдера или моего любимого вивера или на четверке фурионе чтобы по карте летать и стало меньше 2000
images (47).jpeg27 Кб, 554x554
177 3819769
>>19768
Посмотрел как играет serral , пиздец, как можно делать столько действий в секунду, они нелюди блять. Он 1vs1 на три фронта против другого йоба игрока на протоссе, ну то есть более неудобная расса для него. И победил. Я пердоле, ебало когда сотку амп не вытягиваешь.
198.png1,2 Мб, 839x1260
178 3819770
>>19767

>Посмотри


Я не умею...
А фильмы точно из-за мемов смотрят?

Спасибо.

>>19768
Я не понимаю, почему веселье у людей означает потерю ПТС всегда...
aescfateand1moredrawnbyaimiimii6692b48d1c90a0f7edfc56fbbdeac401.png1 Мб, 664x961
179 3819771
>>19766
Щеоганай. Когда я думаю про будущее оно начинает мя демотивировать и поэтому я не думаю. Фейт лучше будущего

Мне кажется когда-нибудь вот такой образ жизни сидеть нихуя не делать фармить фго щитпостить в интернете будет казаться чем-то далеким и утопическим
10007.jpg10 Кб, 156x323
180 3819772
>>19769
Serral это единственная причина почему твоих зергов нерфят с 2016 года до неиграбельного состояния, ето бог старкрафта который продолжает выигрывать на мертвой рассе не смотря на все точечные нерфы конкретно против него.
33333.jpg5 Кб, 225x225
181 3819773
>>19771
Мы дотудова не доживем, умрем в век наступающего пиздеца, так что кайфуй фарми ФГО

>>19770
Потому что процесс достижения последовательных побед ето дроч одинаковых действий чтобы было легко ловить ошибки и улучшаться улучшаться улучшаться. Ето не весело.
images (46).jpeg16 Кб, 516x387
182 3819774
>>19770
Полтора часа вместо постинга итт, не сложно.

>Спасибо


Ты меня тоже хвали иногда.
>>19772
Почему мои зерги, может я в будущем прославлюсь как великий игрок на терране.
50002.jpeg185 Кб, 500x650
183 3819775
>>19774
Ну мне казалось что тебе тараканы нравятся как они срут жижей своей по всей карте и мешают тиммейту здания строить.

У тебя сохранился мой псто про этапы развития старкрафтера? Играть на много фронтов там на последнем месте
images (47).jpeg27 Кб, 554x554
184 3819776
>>19775
Перепости.
235.png3,8 Мб, 2000x2000
185 3819777
>>19773
Достаточно иметь трёхзначный айкью.
И веселишься поднимая ПТС.
Я знаю, у тебя такой.

Просто смотришь, что привело к поражению. И в следующий раз это компенсируешь.

>>19774
Меня не увлекают никакие фильмы. Я на середине обычно выключаю.

Хочешь сказать это было не саркастически.
Я похвалил тебя интересом к твоему возможному треду из 9999 других на доске dr.
0101010101010.jpg31 Кб, 268x400
186 3819779
>>19776
За 100 часов в ладдере ты все равно полностью разберешься кто чо делает
Ты хочешь увидеть теорию выбора юнитов и составления композиции армии какюу-то без практического использования, но на самом деле основа композиции армии просто в том какие апгрейды ты делаешь вначале, согласно выбранному билду

То есть дорожная карта игрока старкрафт:
1. Учимся добывать и тратить ресурсы
2. Учимся исполнять какой-нибудь билд
3. Учимся драться юнитами етого билда
4. Учимся выходить в макро игру
5. Изучаем другие билды, разведку и как выбирать билд в начале
6. Изучаем выбор композиции армии - вот тут надо посомтреть всех юнитов и дуэлиться юнитами 1 на 1
7. Учимся играть на 2 и 3 фронта

Паечка на 4 пункте, ты вот сегодня +- исполнил первый

Там я немножко спиздел, ресурсы у тебя копятся, значит первый пункт еще недоработан.
17365942255850.jpg110 Кб, 566x604
187 3819780
>>19777
Чтобы играть в дотку мне нужен другалечек, тебе со мной возиться будет не интересно да и имея титяна в тиме я все ранво ничему не научусь
5abef8ddae904e58283faf0ae5863bb6.jpg72 Кб, 933x682
188 3819781
>>19777
Просто подбери правильный фильм. Ну да догму вполне можно дропнуть. Безумный макс: дорога ярости, вот такое кинцо сложно бросить.

>Хочешь сказать это было не саркастически.


Да
>>19779
Понятно. А можно просто играть? Все же просто играют, так или иначе ты будешь повторять одни и теже действия, во всех играх новичок так делают, пока это не выльется в какой-нибудь билд/стратегию.
image.png1,3 Мб, 921x1474
189 3819782
>>19780
Я с тобой не буду больше по той причине, потому что тебе игра особо безразлична.
Мне было бы без проблем помочь разобраться и повысить понимание. Но зачем душить. Тем более, ты серьёзно не играешь в соло. А дота настоящая - только в соло. Если говорить про рейтинг. Ради него играют. Исключение профессионалы, но они все из рейтинговых игр взялись.

>>19781
Чем тебе вообще интересны фильмы?

Ок.
111111111111111.jpeg101 Кб, 811x1076
190 3819783
>>19781
В тот момент когда ты определяешь тайминг постановки второй хаты или его отсутствие за не зергов ты начинаешь создавать билд.
Ничто не мешает тебе полностью самостоятельно придумать етот билд, чтобы придумать билд нужно соответстоввать трем критериям
1. Итог исполнения билда: конкретная атака в конкретный тайминг конкретной композицией войск %%либо гарантированное отбитие любой тайминговой атаки противника и переход в макроигру - но ето в тыщу раз сложнее потому что надо знать все билды и разведывать%
2. Эффективное использование ресурсов - все что добывается СРАЗУ ЖЕ тратится.
3. Все поставленные базы заполняются рабочими по максимуму либо есть конкретная очень веская причина почему нет обычно связанная с ужесточением таймингов.

Если ты не соответствуешь этим трем критериям значит ты навсегда остаешься на первом этапе

Чужие билды основные выучиваются практикой за 100 часов - я например после разведки в 1 на 1 точно знаю что будет делать мой оппонент и когда он придет меня убивать
🍰131 Кб, 794x646
191 3819784
>>19783

> все что добывается СРАЗУ ЖЕ тратится.


буквально я
111111111111111111111111111111111.jpeg36 Кб, 450x579
192 3819786
>>19784
Игра в паечку.
Только ты с атаками опаздываешь ага.

А еще в макро игре игроки все равно создают банк и чем больше тем лучше.
Ах да, точно, у тебя же страдает переход в макро игру.
a8cc8e4835251deae3c19fbd89b90af8.jpg163 Кб, 1200x1200
193 3819787
>>19782
Плохо понимаю как можно увлечься дотой в дветыщидвадцатьпятом

Я понимаю чо делать, но я не могу это сделать из за того что я у мамы особенный. Так называемый твой базовый тиммейт.

Во всех играх с быстрыми действиями у меня очень сильный ограничитель.
🍰172 Кб, 853x1280
194 3819788
>>19786

> Только ты с атаками опаздываешь ага.


просто ты титан.

> создают банк


запасаются зоватом? ну, достаточно один раз на меня налететь и уменя сразу дофига зовата, оно же перестаёт тратиться
Asuka-Langley-Evangelion-Anime-3148781.jpeg113 Кб, 270x670
195 3819789
>>19788

>В старкрафте


Делаешь 200 лимита, идешь в атаку - если видишь что не победить прям щас то отходишь, застариваешь свою половину карты базами и добываешь все ресурсы парралельно добавляя как можно больше продакшена типо 3 старпорта 8 фабрик или даже больше, дальше размен с постоянным дозаказом пока у кого-нибудь ресурсы совсем не кончатся.

>Не в старкрафте


А еще игроки ставят несколько баз чтобы перейти в макро игру, каждая база приносит им ресурсы... Как жаль что у тебя проблемы с постановкой новых баз
🍰55 Кб, 563x501
196 3819790
>>19789

> Делаешь 200 лимита, идешь в атаку - если видишь что не победить прям щас то отходишь, застариваешь свою половину карты базами и добываешь все ресурсы парралельно добавляя как можно больше продакшена типо 3 старпорта 8 фабрик или даже больше, дальше размен с постоянным дозаказом пока у кого-нибудь ресурсы совсем не кончатся.


каждый раз так делаю. если не затащил сразу, то начинаю строить. вродь показывал хз.. проблемы где-то посередине начинаются.

> Как жаль что у тебя проблемы с постановкой новых баз


вот тут есть немношк.
197 3819791
>>19790
Проблемы на трех этапах:
1. Кто то с 60+ апм пришел ультраранней агрессией и победил потому что у тебя 40 апм - почти решили ето уже
2. Сходил в атаку без дозаказа → плохо подрался → не убил хотя должен был убить → растерялся → перемакрили
3. В макро игре не построил продакшен и умер с 6000 минералов когда первый лимит покоцали
🍰131 Кб, 794x646
198 3819792
>>19791
интересно, как я буду с трекболом играть в старкрафт. пххххх.
asukalangleysoryu-0e8ae-1058649691.jpeg42 Кб, 450x579
199 3819794
О, походу твич начали замедлять, мужики,в одном браузере не грузится а в немножко другом леатет как всегда
звер.jpg630 Кб, 2212x2789
200 3819808
Доброе утро няши
🍰145 Кб, 1391x1054
201 3819809
>>19808
Доброе!

а ты думав там будет опять "Каначан"?
228.jpeg165 Кб, 500x400
202 3819810
>>19808
Кана-чан!!!
🍰161 Кб, 2002x1204
203 3819811
>>19810
Топ персонаж звёздного дитя
456.jpg25 Кб, 360x600
204 3819813
>>19811
Ошиноко не очень аниме
🍰277 Кб, 2048x2048
205 3819814
>>19813
Какая разница, если мы смотрим ради Каначан впринципе
🍰138 Кб, 943x1217
206 3819815
>>19813
а аниме вообще-то хорошее!
ночь!!!.jpg315 Кб, 1449x2048
207 3819816
>>19809
Нет, я же не думаю и не мыслю

>>19810
Лол. И что это значит?
мбаа.mp416 Мб, mp4,
640x480, 3:50
208 3819817
Один из любимых треков всея мелтибляда

>>19794
Последние полгода фго совсем хуевит иногда запускается только с бубном провайдер раздражает.

>>19808
Привет вампир
🍰138 Кб, 943x1217
209 3819819
>>19816
Каначан!
567.jpg28 Кб, 307x600
210 3819820
>>19817
Ето была ложная тревога у меня все заработало
>>19816
Ето означет что Каначан!11
>>19815
Аниме ето гавно как жанр мультики для детей 5 фпс.
нука.jpg354 Кб, 1758x1980
211 3819821
>>19820
>>19819
>>19817
Рассказывайте, что ели, на что фапали
17639051448170.png252 Кб, 480x495
212 3819823
>>19820
ты хуйня
image.png2,9 Мб, 2480x3508
213 3819824
>>19823
Что ты его так?
ff9519d5203d0b8f7f983cfb86dea103.png193 Кб, 512x512
214 3819825
>>19820
Каждый раз когда у мя чото отваливается наступает тревога и ощущение что когда-нибудь отвалится навсегда (или надолго)

>>19821
Фапал Моргану гладил слуг ел рис.

Хммм каначан если ты вампир то может будешь аватарить вампирами
17638657423730.jpg334 Кб, 788x1280
215 3819826
>>19824
Ну мне кажется это забавным просто типо, почему бы и нет?
зайка.jpg311 Кб, 1812x1994
216 3819827
>>19825
Зачем менять аватарки по нескольку раз в день?
sampled7b18bfa7a2353bbe35cd76ab55d950b.jpg344 Кб, 850x1246
217 3819829
>>19827
Потому что смотри какая Саччин пироженка
242.png786 Кб, 750x950
218 3819830
>>19826
Sadist.
🍰84 Кб, 850x857
219 3819831
>>19821

> Рассказывайте, что ели


Рамен, рис.

> на что фапали


На японские нехорошие анимации.
220 3819832
>>19821
В два присеста скушал Mesugaki Imouto make make yuuwaku seikatsu мне понравилось, вкусненько.

>>19823
Нет ты
эээ.jpg1,9 Мб, 1430x1608
221 3819836
>>19829
Аниме графон нулевых или даже девяностых...

>>19831
Руки не забыл помыть перед едой??
🍰138 Кб, 943x1217
222 3819837
>>19836

> Руки не забыл помыть перед едой??


Не забыл, конечно. Мне о таком сложно забыть, я довольна часто их мою..
А ты тоже рассказывай, что кушал, что фапал
берсерк.jpg580 Кб, 2480x3508
223 3819839
>>19837
Я не люблю рассказывать о себе потому что я веду довольно скромный образ жизни и мне нечем хвалиться перед местными интеллигентными и обеспеченными софтверными инженерами

>рамен


в моем микрокосме раменом называют анаком или его аналог с этикеткой "красная цена"
🍰226 Кб, 1202x1753
224 3819842
>>19839

> Я не люблю рассказывать о себе потому что я веду довольно скромный образ жизни


Спишь весь день, это роскошь.
Расскажи как в последнее время развлекаешь себя

> в моем микрокосме


Показалась в микросхеме

> раменом называют анаком


В первый раз слышу о нём! Я думал самая дефолтная лапша быстрого приготовления ето ролтон. Я кстати не имел ввиду БП
ариса михайлова.jpg303 Кб, 1448x2040
225 3819845
>>19842
Развлекаю себя бессмысленными спорами в интернетике или выполняя функцию чат бота в лисовом

>самая дефолтная лапша быстрого приготовления ето ролтон


Недавно довелось попробовать ролтон, так вот мне не понравилась его приправа, и лапша плохо впитывает воду и не расширяется как другие

>БП


БП?
🍰129 Кб, 988x1280
226 3819851
>>19845

> Развлекаю себя бессмысленными спорами в интернетике или выполняя функцию чат бота в лисовом


Споры правда развлекают? Игры, кино и аниме не помогают развлечься?

> Недавно довелось попробовать ролтон, так вот мне не понравилась его приправа, и лапша плохо впитывает воду и не расширяется как другие


Ну, роллтон всегда каким-то очень химозным считался. А в шк мы после занятий его покупали и вместе с приправой ели сухим вместо чипсиков.

> БП?


Быстрого приготовления. Или бичпакет ещё.
a5ee3916c0aeb8d8f07235e4a572ef95.jpg114 Кб, 736x1048
227 3819852
>>19836

>Аниме графон нулевых или даже девяностых...


А що какие минусы
Есть ремейковая но к старой больше привык
FwpcuVraUAQbr50.png697 Кб, 3886x4096
228 3819853
>>19851
Споры приносят стресс когда не могу сразу ответить оппоненту заготовленной фразой. Поэтому я стараюсь ограничиваться нейтральными фразами и такими формулировками к которым сложно докопаться

>Игры, кино и аниме


Неинтересно. Одну старую игру правда включаю побегать, но скорее по сентиментально-ностальгическим причинам, ведь я и так достаточно неплохо знаю её

>спойлер


Это же ужасно. И вообще эти лапши быстрого набивания желудка невозможно есть чаще чем раз в некоторый промежуток времени

>>19852
Дело не в минусах, просто надо было что-то сказать в ответ, когда отвечать было нечем. Ну и да, повторю себя, в чем смысл такой одержимостью фейтотой? Ладно если старость и мёртвость внутри заставляет повторять по кругу одно и то же, или с ностальгией вспоминать когда было лучше и интереснее, а новизна заряжала энергией, а не утомляла за 5 минут. Но ты вроде не такой
cec9d04e6f68ce22a7525a3e69ef5ea8.png458 Кб, 512x724
229 3819858
>>19851

>спойлер


Оооо жиза еще крабовые палочки любил сырые а щас терпеть не могу эту гадость.

>>19853

>в чем смысл такой одержимостью фейтотой?


Та у всех же есть чото что нравится больше всего аниме/игра/книга/тд и для этого не нужен какой-то смысол. Вот я люблю фейтоту из-за музыки аестетики атмосферы графомании плохо прописанных хентайных сцен упоротых версий исторических личностей и из-за сеттинга в целом. Люблю эскапировать фейтота отвлекает.
А ты бака упомянул игру но не написал ее названия......
🍰111 Кб, 871x1280
230 3819864
>>19853

> Одну старую игру правда включаю побегать, но скорее по сентиментально-ностальгическим причинам, ведь я и так достаточно неплохо знаю её


Что за игра? Я так киберпанк запускаю иногда

> Это же ужасно


Ну. На самом деле не так уж... Было довольно неплохо тогда. Но так делать не рекомендуется, это да.

> И вообще эти лапши быстрого набивания желудка невозможно есть чаще чем раз в некоторый промежуток времени


А кто-то каждый день...

>>19858

> Оооо жиза еще крабовые палочки любил сырые а щас терпеть не могу эту гадость.


А мне нравятся. Их разве кроме как сырыми едят?
ixxyltp6jmpe1.jpeg415 Кб, 2048x1470
231 3819867
>>19864

>А мне нравятся. Их разве кроме как сырыми едят?


Подогреть в микроволновке/зажарить/добавить в салат или другое хрючево. Кто-то самделишные роллы крутит используя вместо нори
Чипсы/дошики/мак/палки это круто но послевкусие не очень. Хотя я хаваю что придется но фастфуд не беру пушо вредно. Единственное я люблю злоупотреблять сладким жесть и ничего не могу с этим поделать
🍰23 Кб, 640x570
232 3819869
>>19867

> Подогреть в микроволновке/зажарить/добавить в салат или другое хрючево


Ну, вот зажаривать — такого не видел. В салат только или в лаваш..
5.jpg19 Кб, 300x300
233 3819883

>Мато


Синдзи?
shsjxbhjsbdbshs.png44 Кб, 498x374
234 3819886
Как же хорошо принять горячую ванну в час ночи нормисам не понять. А хотя сегодня суббота так что

>>19869

>Ну, вот зажаривать — такого не видел


Оно из разряда той же специфичной кухни что и жареные борщи и роллтон с кетчунезом и сосисками

>>19883
Он тоже
скриншотик 2025-11-26 021444.png886 Кб, 800x705
235 3819905
Произошло целых три часа ночного сна. Прогресс.
Ещё навеяна идея вместо игрушки почитать что-нибудь по примитивной математике, ведь без математики не работает мышление. С математикой тоже не работает, но не так безнадежно конечно

>>19858
>>19864
Эта игра и так уже была упомянута в одном из тредов выше и ни у кого из лисовых не вызвала интерес.
🍰134 Кб, 832x1216
236 3819929
>>19905
В чём сложность повторно упоминать что-либо? Ведь не все посты читаются скажем при большом количестве пропущенных
скриншотик 2025-11-26 021826.png581 Кб, 550x697
237 3819985
>>19929
Речь шла об этом >>3811259 → сообщении.

>не все посты читаются скажем при большом количестве пропущенных


Некоторые ещё могут прочитать и не ответить потому что лень или нечего сказать.
🍰27 Кб, 480x480
238 3819994
>>19985
Сложно было обратить внимание на упоминание игры.. ты ведь про этих вампиров? https://cubiq.ru/vse-igry-serii-vampire-the-masquerade-ot-hudshih-k-luchshim/

> Некоторые ещё могут прочитать и не ответить потому что лень или нечего сказать.


Я наискосок часто читаю.
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
239 3819995
Всем привет мальчики и девочки с вами Паша Снег и эт рецепт борща
- Водка зять опер
- Кислый как муравьиная задница энергетик берн
- Очень крепко завареный красный кислый чай
Оооо даааааа сука

>>19994
Падеш старкрафт через часек?
улыбка.jpg212 Кб, 1920x1080
240 3819998
>>19994
Не задавай глупые вопросы, меня это злит.

>Я наискосок часто читаю.


Потому что ты грязный кроссчатер.
🍰80 Кб, 850x654
241 3820002
>>19995

> Падеш старкрафт через часек?


Не .. я щас в душ, а потом хз, надо сегодня в пвз ещё выйти. Мне приехали моти со вкусом рамунэ, дошики как в ониме (cup noodle), новая кружка с фрирен, матча... ещё всякие мелочи. Ещё надо будет стирку сделать...охь. а завтра вообще уборку делать

>>19998
Терпи. Я в общем не уверен, что правильно понял про какую ты игру. Только 85% что да и остальные 15% за то, что есть ещё какая-то малоизвестная.

> Потому что ты кроссчатер.


Всё правильно делаю, сидеть только в одном месте ето бакнуто.
mash edit.mp42,5 Мб, mp4,
768x576, 0:16
242 3820034
Утречка

>>19998
Вообще пайка не единственный не допер что за игра так что.
А там можно сосать кровь? Чото вспомнилась stubbs the zombie армией зомбиков можа было командовать
🍰78 Кб, 850x1242
243 3820039
>>20034

> А там можно сосать кровь?


https://youtu.be/vDksDBE0PPY?si=9pW8uobBFVnG11Qd
в блодрейне можно было кстати
image.png2,7 Мб, 1075x1200
244 3820286
Социки устали после оргии и не постят.
11.jpg117 Кб, 700x929
245 3820323
Хотел скачать дотку, освободил 50 гигабайт, а она 65 весит ахахахахахахахахах
🍰91 Кб, 736x801
246 3820342
>>20323

> Хотел скачать дотку, освободил 50 гигабайт, а она 65 весит


Кал требует слишком много места
5LYzTBVoS196gvYvw3zjwD2A1kQxFFihXhHUdKQZ6Bs.png251 Кб, 443x415
247 3820379
>>20342
Го в старкрафт
🍰2,5 Мб, 1920x1080
248 3820380
>>20379
я в херкал играю. на старкарфт вряд ли сегодня будет время уже
2.jpg46 Кб, 450x600
249 3820382
>>20380
Фига ты булка
Топ 1 по херкамню когда?

Удалю тогда пока старкрафт, потом когда захочю кампанию перепройти скачаю
🍰17 Кб, mp4,
308x320
250 3820383
>>20382
я квест выполнить хочу... посмотреть какой герой на рандом выпадет..
зайка.jpg311 Кб, 1812x1994
251 3820417
Отвратительный режим сна, голова кружится так что еле могу усидеть за столом, но валяться в кровати надоело. Бесит что контроль над мясным скафандром такой ограниченный
🍰1,1 Мб, 1920x1080
252 3820419
>>20417
ну так пофикси режим сна.
эээ.jpg1,9 Мб, 1430x1608
253 3820423
Сегодня ещё последний нормальный день года. Жаль что не удалось хотя бы выйти полюбоваться природой. А ведь приближаются мрачные времена.

>>20419
Сначала пости косплей
🍰138 Кб, 943x1217
254 3820426
>>20423

> Жаль что не удалось хотя бы выйти полюбоваться природой.


надо было выходить погулять, как я несколько раз осенью! я видел красивые осенние листья.

> Сначала пости косплей


триде запрещено
277030f4549b03ebe9272029d3a9ec7c.png535 Кб, 512x724
255 3820431
Выходные сидел фармил ивент в фго вроде бы ничего полезного больше и не сделал а вроде бы и так нормально все устраивает.

>>20423
Надеюсь зима будет теплая как в прошлый раз тогда не так уныло будет
🍰19 Кб, mp4,
302x300, 0:01
256 3820434
>>20431

> Надеюсь зима будет теплая как в прошлый раз


а я хочу мороз -30. люблю холодную зиму и с метелями, а не как год назад.
aescfateand1moredrawnbyresutode23e765e608ca9c60c0da737c6a3bc711.jpg194 Кб, 1164x1835
257 3820441
>>20434
Пайка ты что мазохист когда зима холодная это же холодно.
Хотя с другой стороны нет гололеда гололед единственный минус теплой зимы (если он не растаял)
🍰60 Кб, 749x558
258 3820451
>>20441

> Пайка ты что мазохист когда зима холодная это же холодно.


мне нравится когда можно прятаться от холода.
🍰1,3 Мб, 1280x960
259 3820486
-1.jpg56 Кб, 640x482
260 3820500
Эххх, тред умер нахуй, в старкрафт со мной не играют, остальная хуйня не интересная, свои ракетки к КСП придумывать устал, аниме интересного не завезли, даже твичепоймойка унылая какая-то...
еще по одной.jpg58 Кб, 640x480
261 3820508
>>20486
Няшка

>>20500
Самое время вкатиться в фейт
🍰96 Кб, 960x1280
262 3820514
>>20500
Ресурс игр рано или поздно закончится и придется играть во что-нибудь не старое. Новый образ жизни так сказать
3264.jpeg3,8 Мб, 3502x3280
263 3820517
>>20508
Лучше я здохну от дисперсии обосравшись и обоссавшись
>>20514
В новое еще более некомфортно
🍰51 Кб, 1080x949
264 3820521
>>20517

> В новое еще более некомфортно


ето ты себе внушил какую-то ерунду.
9657.jpg111 Кб, 736x1044
265 3820530
>>20521
Неко мфортно
arimakanaoshinokodrawnbyedgarsyusample-07876dc57e74a0fd7e90e9a0c40ac86e.jpg80 Кб, 850x1146
266 3820533
>>20426
Без регулярного курения теряются временные промежутки когда выходишь и просто залипаешь на окружающий мир под дым листьев. А без сигарет слоняться туда-сюда как-то уже неловко.

>>20500
Просто ваш чат развалился на 3 миничата.
80901.jpg63 Кб, 600x865
267 3820537
>>20533
Просто единственный активный постер был денжик, а остальные еще хуже, особенно калфобляди, надеюсь они не вернутся.
🍰122 Кб, 1024x768
268 3820538
>>20530
нормально

>>20533

> А без сигарет слоняться туда-сюда как-то уже неловко.


как это "неловко"? купи кофе, возьми с собой смартфон, можешь присесть где-нибудь посидеть в интернетах..
arimakanaoshinokodrawnbyasakopixiv57025767671366a983500acae8075f203bedd70.jpg1,3 Мб, 1417x1417
269 3820544
>>20538
Нужно имитировать бурную деятельность, абы люди чего не удумали.

>>20537
Не совсем понимаю, о каких именно пользователях конференций идёт речь, да и не то что бы это было интересно...
17342926827540.jpg1,7 Мб, 1712x1920
270 3820548
>>20544
В соседний тред зайди же, вот они все там
>>20538
Ты писюн
улыбка.jpg212 Кб, 1920x1080
271 3820554
>>20548
Не вижу смысла. В конце-концов, после образования нескольких тредов уровень пассивной агрессии в мой адрес снизился, чему нельзя не радоваться.

>>20431
Я не помню какой была зима ни в прошлый раз, ни в позапрошлый. Просто не люблю снег и хочу, чтобы зима была просто продлённой осенью и без гадких новогодних лампочек.
ниит.jpg271 Кб, 1920x1080
272 3820560
Лучше бы уже лето наступило обратно. Ещё не было мысли, что мне в голову взбредёт скучать по лету.
aescfateand1moredrawnbyshaiyanchang7b3a84efc652e375a08ff728f94e80c1.png2,2 Мб, 1920x1080
273 3820562
У фейтокатов сплошные плюсы.

>>20554
Каначан в прошлый это 10 месяцев назад ты что траву забыл потрогать. Хочу чтобы зима была как весна или лучше как лето ненавижу весну.
a8cc8e4835251deae3c19fbd89b90af8.jpg163 Кб, 1200x1200
274 3820564
>>20554
Ты на серьезном ебале с ними в одних чатиках сидел? Ну ты конечно даеш
ee4d59cfd6fe73108d027da794959310.jpg51 Кб, 736x1308
sage Денджи!Denji/2tA2 275 3820567
>>20554
Почему на тебя кто-то в принципе агрессировал?
evaasuka107.jpg40 Кб, 500x629
276 3820569
>>20567
Ничоси, помяни, оно и придет
Как жизнь чо делаешь? Какую сучку ебешь теперь?
5ff138ccf64e96c9fe34e5446535b8ed.jpg199 Кб, 1200x1200
sage Денджи!Denji/2tA2 277 3820577
>>20569
Так я же всё это время в соседнем треде на 6к постов сидел. Да никого я не ебу. Вздор! Я и "ебать" - понятия несовместимые. Женщины страшные. Боюсь женщин.
скриншотик 2025-11-26 021444.png886 Кб, 800x705
278 3820578
>>20562
Я сегодня смотрю в список тредов с ответами в Избранном и не понимаю откуда они взялись. Плохой режим сна и всего на свете устроил мне потрясающую кашу в голове...

>>20564

>в одних чатиках сидел?


Ты сейчас вообще упадёшь, мы все вместе разговаривали в этом и в предыдущих лисовых тредах.
🍰35 Кб, 680x383
279 3820583
>>20544
троль..

>>20548
терпи

>>20577
зачем палишь годноту в быдлотреде?
images (2).jpg9 Кб, 190x265
280 3820584
>>20577
Я все треды позакрывал и теперь как обезьянка тыкаю на единственную кнопачку и попадаю прямиком сюда.

>Боюсь


Понимаю, не понимаю только зачем ты не боишься выходить на улицу, я бы не выходил конечно.
Souryuu.Asuka.Langley.600.1213407.jpg72 Кб, 600x578
281 3820587
>>20583
Сбылась мечта пайкала - 6000 кала
72e69e9c1c447aae2386db5958dfc15c.jpg81 Кб, 1199x1201
sage Денджи!Denji/2tA2 282 3820589
>>20583
Они и так о ней в курсе.

>>20584
На улице хорошо. Люблю гулять, глазеть. Да и шекели сами собой на балансе не появятся.
скриншотик 2025-11-26 021826.png581 Кб, 550x697
283 3820591
>>20567
Не знаю, наверное инстинкт гопника сработал. В универе, помнится, одна особа на меня тоже без видимой причины агрессировала.

>>20583
Это глагол или существительное?
aescfateand1moredrawnbykotatsukaya37079ea773543c0bcae23a6b373b3fb6.jpg252 Кб, 2048x1104
284 3820592
Какие лисовые треды они теперь фейтовые имени тамамо.

>>20578
Давно снес панельку с избранными тредами если тред такой интересный и избранный то я про него вспомню а если забыл то он и не нужен получается

Прикиньте уже 1 декабря жесть......
85cb8bcd6efdfa947c7e41845e50aa34.jpg254 Кб, 1200x1200
sage Денджи!Denji/2tA2 285 3820593
>>20591
У меня самопроизвольная эрекция на твои аватарки. Если начну приставать, я не виноват.
скриншотик 2025-11-26 014710.png103 Кб, 207x594
286 3820597
>>20592
Некоторое время назад в неназываемом разделе создавались треды постером с аватаркой какой-то фурри лисы, и население тех тредов частично пересекалось с населением этих тредов. Мне казалось что поэтому их называли лисотредами.

>1 декабря


Придержите кто-нибудь планету от вращения, у меня голова закружилась, кстати неиронично до сих пор кружится.

>>20593
Не только у тебя одного, по-видимому. Не понимаю почему, Кана ведь не сексуализированный персонаж. Вы там совсем уже все мозги выгунили...
44afa11a7ddb50e0a5a1b344906b0ddb.jpg52 Кб, 720x720
sage Денджи!Denji/2tA2 287 3820601
>>20597
Я тоже не понимаю. Наверное, привлекает своим характером как раз. Не хочу об этом. Глупость написал.
🍰35 Кб, 680x383
288 3820602
>>20591

> Это глагол или существительное?


существительное.
э.jpg282 Кб, 1920x1080
289 3820605
>>20601

>Глупость написал.


Написание глупостей для тебя видимо призвание!

>>20602
Сфигале я троль-то??
🍰35 Кб, 680x383
290 3820617
>>20605

> Нужно имитировать бурную деятельность, абы люди чего не удумали.


бред же.
🍰811 Кб, mp4,
720x900, 0:09
291 3820647
Кстати, вот в Хонкае тоже есть прикольные девочки. Март 7 и Герта..
а ещё, персонажи из Fate после колаборации должны были остаться в коллекции.
вайт.jpg445 Кб, 2896x4096
292 3820719
>>20617
Просто ты не социофоб, тебе не понять. Нормис!!
milk.jpg162 Кб, 1280x1280
293 3820724
Турэйс он раздупление https://youtu.be/AaO8LTP_h4M
aescfateand1moredrawnbydhamcasample-6125e4a8eee87a8c787ac8e8a7b8e6ae.jpg207 Кб, 850x1187
294 3820757
А чото я единственный раздупился похоже.

>>20597
Это был щитпост но ладно

>>20647
Жаль коллаба вышла слабенькой но я выбил сэйбу э2 и побегал достаточно.

Сюжет у хонки максимально унылый наверно если его кто-то и читает сурьезно то примерно по той же причине по какой и я читаю филлерные ивенты фго. На инерции или ради фансервиса.
🍰173 Кб, 1200x1200
295 3820759
>>20757

> но я выбил сэйбу э2


повезло. мне не выпала.
1727386504902120.png489 Кб, 972x669
296 3820786
Пока что стоит замечательная погода. Погулять бы...
image.jpg396 Кб, 2313x3411
297 3820836
>>20786
С кем?
9b7a8f7e7e97a27ee8297459b3324014.jpg95 Кб, 736x1043
298 3820893
Впервые за несколько лет увидел себя в зеркале - с одной стороны на удивление неплохо сохранился, а с другой не быть мне няшным фембойчиком уже - морда такая злая блядь, в целом черты огрубели как будто я на сво умер.
image.png4,4 Мб, 1271x1964
299 3820896
>>20893
Ха ха скуф. Покажи.
19602060.webp28 Кб, 600x618
300 3820897
>>20896
Чтобы сразу меня забанить? Дудки, не будет такова!!!
Desktop 2025.12.01 - 01.27.55.08 (1) (1).webm12,8 Мб, webm,
1280x720, 1:29
301 3820899
>>20896
Вот контраст примерно как на етом видиво, щас пойду жеско наворачивать анимешечку
302 3820902
>>20893
говорят калотерапия дарует молодость . не уверен, что правда.
303 3820905
>>20902
Судя по Коакал, враки.
304 3820913
>>20905
так кал нужно мазать на лицо, а не употреблять внутрь
111111111111111.jpeg101 Кб, 811x1076
305 3820914
Mattaku Saikin no Tantei to Kitara - хуйовенькая прям комедия с рожами и постмодерном, но я говноед и мне смешно 6/10.
Не могу поставить комедиям ниже 6/10
🍰482 Кб, 1280x720
306 3820927
>>20914
аниме впринципе редко когда меньше 7/10 достойно
1111111111111111111111111 (2).jpg301 Кб, 1065x718
307 3820930
>>20927
У тебя пятибальная шкала просто - твоя 7/10 ето 2/5 в моем восприятии.
wandance-anime.gif965 Кб, 498x281
308 3820936
>>20927
Кстати посмотри Wandance по любому 7/10 анимешка
🍰1,2 Мб, 1481x2200
309 3820967
>>20930
ну скорее "можно смотреть". а 8/10 ето уже ну капец почти вин. а 10 из 10 ето невообразимо круто, причём не объективно
310 3820987
>>20913
Полагаю ею были применены все способа принятия, как внутрь, так и на лицо, итоги известны.
ведбма.jpg113 Кб, 850x1193
311 3821003
Наступило следующее доброе утро. А ведь и правда желание пошляться по живописным местам, пока их не засыпало снегом, только усиливается...

>>20836
С новыми друзьями из конференции, конечно же.
fujimaruritsukabaobhansithmorganlefayandaescfateand1moredrawnbyfukiyafumiakitoyamad95b0f72e6037fde57b6edefc4b20eeb.png1,2 Мб, 1240x1754
312 3821043
А по мне со снегом веселее
38d6671ced26e643fc918d1489e67c24.jpg121 Кб, 797x1024
sage Денджи!Denji/2tA2 313 3821058
>>21003
С добрым утром! Как оно у тебя проходит?
7ce76645e224a1aa3b817b2db42892b0.jpg30 Кб, 300x300
314 3821079
А у меня настоящее утро. Завидно, завидно?
Сегодня вспомнил про такого чувака как wowaka так что день траура по нему
https://www.youtube.com/watch?v=GhRXpry4e00&list=RDGhRXpry4e00&start_radio=1
скриншотик 2025-11-26 021444.png886 Кб, 800x705
315 3821118
>>21058
Ты меня не проведёшь, Гунер-кун. Пришёл небось с этим самым наперевес...
316 3821135
Кок
7addd959143d5adc1bac9d059eb18d8b.jpg209 Кб, 1080x1920
sage Денджи!Denji/2tA2 317 3821141
>>21118
Да блин... Как вы каждый раз...
🍰1,3 Мб, mp4,
640x640, 0:13
318 3821189
🍰43 Кб, 600x800
319 3821256
приятно наблюдать мёртвый лисокал.
3.webp62 Кб, 1190x669
320 3821261
>>21256
Лисокал теперь не тут же, там где лисокал как раз постят
🍰129 Кб, 928x1232
321 3821264
>>21261
Лисокал всегда именно тут
вайт.jpg445 Кб, 2896x4096
322 3821271
Подними архив лисового и воздвигни шизолис-ГПТ, чтобы имитировал постинг
🍰1,3 Мб, 1920x1080
323 3821272
Нет, лисяч маст даи
image.png35 Кб, 128x200
324 3821273
yoooooo
image.png35 Кб, 128x200
325 3821274
меня выгнали из соседего треда. ньюфаг. хай
image.jpg7,2 Мб, 3000x5025
326 3821280
Привет со бака.
скриншотик 2025-11-26 023907.png237 Кб, 350x464
327 3821281
Ну ладно, и так сойдёт.

>>21274
Привет, виртуал-кун!
Ни за что не поверю, что в этом разделе возможны ньюфаги. Наверное ты олд, который решил прикинуться новеньким и испытать тред-болото на токсичность 🕵️
image.png35 Кб, 128x200
328 3821282
>>21280
при вет а на нас как тво и де ла и по че му так знак во про са
image.png35 Кб, 128x200
329 3821286
>>21281
вы ошибаетесь, я только недавно узнала про доску 2д и вообще про форум двач
улыбка.jpg212 Кб, 1920x1080
330 3821291
>>21286
Понятно. Ну что ж добро пожаловать в местный дурдом, форумчанин. Не забудьте про униформу смирительную рубашку с оранжевой молнией нашивкой, тогда вас точно примут за своего
image.png35 Кб, 128x200
331 3821295
>>21291
спасибо.
как давно вы в 2д и на форуме?
🍰329 Кб, 1080x2340
332 3821340
Охуеть просто. Безруким мой третий любимый стример на твиче, оказывается
333 3821415
Спасибо небесам за 2 часа ночного сна. Ну хотя бы не круглый нуль. Или ноль. 1d2: (2) = 2

>>21295
Я?? Я не то чтобы давно в 2д, да и на форуме считаюсь ньюфагом. Все кто пришли на форум после отключения оригинального двача ньюфаги по определению!

>>21340
Кхм. Кто понял тот поймёт, в общем
sample4f5102c1d5a706661ce58f996392ebcb83d61ffa.jpg258 Кб, 850x1146
334 3821420
Искорка иди спать
1 (2).jpg85 Кб, 600x749
335 3821435
Раз вы ничо не постите, то проснусь и буду скриншотики из ксп постить.
image.png35 Кб, 128x200
336 3821437
>>21435

>ксп


клип студио пейнт?
5LYzTBVoS196gvYvw3zjwD2A1kQxFFihXhHUdKQZ6Bs.png251 Кб, 443x415
337 3821440
>>21437
Кербал спейс програм.
Люблю строить самолетики и отправлять их на луну >>3815502 →
9cd7035545fef729e1d514b52955d8df.jpg60 Кб, 564x564
338 3821465
>>21281
Ну я вот ньюфаг, пару месяцев назад сюда зашел.
скриншотик 2025-11-26 014710.png103 Кб, 207x594
339 3821488
Кое-как короче собираешь этот ваш компутер, смотришь гайды и всё такое, а он то не включается, то во время тестового запуска зависает наглухо
340 3821491
>>21488
отдай мне. все равно будет стоять пылиться.
улыбка.jpg212 Кб, 1920x1080
341 3821498
>>21491
Да это раритет старинный такие на базаре на развес разве что продавать.
Причем еще после второй частичной пересборки температура процессора вдруг стала ниже, походу там что то болталось навернео, офигеть короче, моими кривыми руками лучше никуда не лезть
saya (sayanouta) drawn by tsujisanta - 7255ada0e2380f69c15ae3e744840790.jpg22 Кб, 459x566
342 3821504
>>21274
Привет. Если бы тебе пришлось экстренно похудеть, то какие вещи бы ты сделала, чтобы все могли увидеть твои милые выпирающие косточки?
343 3821505
>>21498
бот-юшкокрад практикующийся в некромантии

что ты там воскрешаешь или правильнее сказать умерщвляешь?
344 3821507
>>21504
отобрать у тебя шоколадку
1764762861361.jpg56 Кб, 500x461
345 3821515
>>21507
Я больше по грецким орехам. А за что выгнали с соседнего?
666.jpg84 Кб, 742x1000
346 3821552
Проснулся с непреодолимым желанием поиграть в уся игры а нормальных уся игор нету
arimakanaoshinokodrawnbyasakopixiv57025767671366a983500acae8075f203bedd70.jpg1,3 Мб, 1417x1417
347 3821640
>>21505
Но я не краду юшки, а честно зарабатываю

>спойлер


Да мне не дает покоя когда старые вещи лежат и не используются!
348 3821684
>>21640

>зарабатываю


но ведь эта юшка могла уйти нуждающимся, а ушла юшечному миллиардеру.

>старые вещи


какие? характеристики у них есть? вот опять юшко-бот вытянул юшку. беднеем.
sample4f5102c1d5a706661ce58f996392ebcb83d61ffa.jpg258 Кб, 850x1146
349 3821719
>>21684
Я даже не понимаю что можно написать в ответ на такое заявление. Нужна ручная нейролисица...

>какие? характеристики у них есть?


Очевидно что речь шла о компьютерном барахле
350 3821727
Sekai Saikou no Ansatsusha Isekai - гениальное аниме. Такой обычный слопчик с голыми девочками, опять весь такой крутой главный герой, все шаблонно стандартно, скучно, и потом в 12 серри лучший в мире ассин выходит на дуель с рыцарем и убиввает его орбитальным ударом.
Орал чаечкой
Только за эту хуйню 6/10
17648246445650.png392 Кб, 1080x1080
351 3821881
>>21552
Ты бака!
352 3821913
На японском сервере новая грандсэйба
Какая няшка...
🍰101 Кб, 877x620
353 3821937
>>21913
Астольфо напоминает
🍰1,5 Мб, 734x1024
354 3821951
7.webp61 Кб, 1024x1024
355 3821957
>>21881
Да ето так
sage 356 3822339
мертвый чатик
357 3822346
Фильм халтура, не рекомендую
1.jpg131 Кб, 600x600
358 3822375
О ничего себе целых два новых псто. Первый поднимает серьезную писюн. Второй хотелось бы поблагодарить
359 3822384
>>22375
обмажься калом . ненадолго привлечет внимание. после чего повторить заново .
4.webp28 Кб, 341x1000
360 3822387
>>22384
А ты любишь Кал?
361 3822390
>>22387
а что ? уже мысленно приготовился обмазываться ?
83 (2).jpg50 Кб, 640x810
362 3822391
>>22390
Калинтересно потому что.
Так ты любишь Кал?
363 3822393
>>22391
нет . я не собираюсь играть в твой калкрафт . это невкусный кал
1 (3).jpg39 Кб, 512x512
364 3822394
>>22393
Все понятно, тогда тебе туда >>3819527 (OP), там ты сможешь попить чаю с друзяшками без всякого Кала.
Досвидания.
images (47).jpeg27 Кб, 554x554
365 3822398
Формат свидания смотреть целый день кино смотреть вполне себе заебись, я бы пригласил какую-нибудь девочку если бы не был такой трус. Вот чому мне как в аниме на голову тян не падает,сука блять.
>>22394
Привет ты живой это хорошо, чому тред не добиваем?
23.jpeg442 Кб, 850x900
366 3822400
>>22398
Не понимаю как делать свидания, такой вайбик что люди нахуй друг друг не нужны.

Не хватает любителей Кала чтобы добивать тредж.
Я играю в компьютерные игры и готовлюсь к исекаю, все как и было изначально запланировано.
В целом после ковида как-то все довольно планомерно идет - ожидания от действительности менее чем на 10% отклоняются
images (47).jpeg27 Кб, 554x554
367 3822409
>>22400

>Не понимаю как делать свидания, такой вайбик что люди нахуй друг друг не нужны.



Ну у тебя же была тян, зачем на свидания ходил?

>Не хватает любителей Кала чтобы добивать тредж.



Фейтокаты делал, а в них даже не сидит, мнение?

>Я играю в компьютерные игры и готовлюсь к исекаю, все как и было изначально запланирован.



Сейм отдыхаю от этих ваших двачей, меня в пораше забанили, причина:"обрыжка". Моча надо мной смеётся уже.
Морру допрохожу,вот если не сейчас то больше никогда,катанагатари смотрю, сложно идёт из за формата серий по 50 минут. 12 серийка, а по факту времени на 36 серий,создаëт в голове определëнный диссонанс.Скажи честно, зашло только потому что гг аутист.

>В целом после ковида как-то все довольно планомерно идет - ожидания от действительности менее чем на 10%



Как посчитал? Ну я ждал что у меня будет тян, ну вот и фсё, больше планов не строю дольше чем на пару месяцев, в курсе что этот диалог часть плана?
111.jpg229 Кб, 976x1824
368 3822414
>>22409
Я не особо ходил, по факту мы шароебились по городу по ее инициативе, да я звал ее в театр и на симфонические концерты потому что мне ето нравилось
Особой какой-то романтики, стоящей того чтобы ее запомнить, кроме пары раз которые я прям готовился и организовывал никогда не было.

>Мнение


Вообще поебатб

>Сидеть в по


Соболезную тому что ты такой дебич бесполезный.

>Смотреть одно аниме месяцами


Наверняка у тебя очень продуктивная насыщенная жизнь. Но зачем тогда ситеть в по?

>Ожидание


Спланировал как жить собственно так и живу. Делал постик про целеполагание же - у меня есть количественно измеримые критерии.
Просто если раньше все время меняющаяся ситуация и какие-то корректировки задач, то последние пять лет картинка в моей голове и изначальное планирование на эти пять лет вообще не поменялись.
5abef8ddae904e58283faf0ae5863bb6.jpg72 Кб, 933x682
369 3822418
>>22414
Не хочу этой мерзкой реальной романтики, хочется 2д романтики, знаешь когда тянка видит призерватив начинает мило краснеть,вот такое >_<

>Вообще поебатб


Это как с судном,как оп пост сделаешь, так оно и поплывёт.

>Соболезную тому что ты такой дебич бесполезный.


У меня нет личной жизни, зато есть хохлы. У тебя и хохлов нету.

>Наверняка у тебя очень продуктивная насыщенная жизнь. Но зачем тогда ситеть в по?



Растягиваю удовольствие, че доебался?

>Просто если раньше все время меняющаяся ситуация и какие-то корректировки задач, то последние пять лет картинка в моей голове и изначальное планирование на эти пять лет вообще не поменялись.



Можешь себе позволить ничего не менять, это благо в наше время.
MizJoXGe3KpBuVq9kwMzg2jLEnc2EZoAGMdaN-PpRb5bvLsMRaHy6kVurec7sp6768kiNhEda1En9UlkDdc1B41y.jpg175 Кб, 759x540
370 3822421
>>22418
Ну значит можно ходить по улице и показывать тяночкам презерватив, чисто по закону больших чисел найдешь которая покраснеет.

На пике ты.
morgan edit.mp41,8 Мб, mp4,
640x640, 0:21
371 3822422
Фейт.......
images (46).jpeg16 Кб, 516x387
372 3822426
>>22421
Так меня посадят если буду делать в открытую. Надо невзначай как бы случайно ронять призервативы на улице или в общ транспорте и смотреть на реакцию.
8.png169 Кб, 1000x2449
373 3822427
>>22426
По какой статье посадят если показывать тяночкам презерватив?
aescfateand2moredrawnbyessan0905sample-fc07efd496537b71c7a952ebc9e253f7.jpg143 Кб, 850x1209
374 3822428

>случайно ронять


https://youtu.be/us5MGEL5W34
5abef8ddae904e58283faf0ae5863bb6.jpg72 Кб, 933x682
375 3822429
>>22427
Домогательства с рецидивом. Это тебе не от налогов уклоняться.
34.jpg8 Кб, 168x299
376 3822430
>>22429
Нет статьи "домогательство".
Есть принуждение к действиям сексуального характера, под ето очень сложно подвести.
Есть хулиганство, но там должно быть применение насилия.
flat,750x,075,f-pad,750x1000,f8f8f8 (1).jpg72 Кб, 750x1000
377 3822432
>>22430
Ну за хулиганство с рецидивом тоже могут дать срок.Это точно.
Поэтому не стоит доставать призерватив и спрашивать :мнение? ебало? А ебало >_< Няяяяяяяя

>Есть хулиганство, но там должно быть применение насилия.


Не хулиганство это не только насилие. По какой статье эксбеционисты проходят?
69.jpeg143 Кб, 500x350
378 3822434
>>22432
Если нету несовершеннолетних которые твой писюн увидели и написали заяву, то пойдешь по мелкому хулиганству - административка 15 суток или тыща штрафа.
Если есть несовершеннолетние то 135 статья, до трех лет
misato-katsuragi-fanart-by-me-meliowdaf-v0-7pdf14nlaj6b1.jpg266 Кб, 1080x1347
379 3822435
>>22434
Не там при рецидивах штраф уже сотни тыщ и потом уже могут срок дать небольшой, не хочу испытывать судьбу.

>Если есть несовершеннолетние то 135 статья, до трех лет


Это наверное потому что они не субъект права типо,ну презерватив не писюн это средство для писюна.
111 (4).jpg132 Кб, 850x1202
380 3822436
>>22435
Показывать девочек незаконно потому что их используют террористы на своих писюнах
5abef8ddae904e58283faf0ae5863bb6.jpg72 Кб, 933x682
381 3822437
>>22436
Заминировал девочку, бомба замедленного действия, иж неё выйдет террорист и что-нибудь взорвёт или подложит ещё мину. Отличная идея для игры.
4cfa50fe26b159d8261007021fea3f75.jpg29 Кб, 736x853
382 3822459
Надо создать свой личнотред.

Я думал, вчера понял всякое дерьмо насчёт девочек. Не нужна мне скромная кудерочка в очочках, смотря на денджи я осознал свою некоторую социальную неполноценность для таких тянучек, мне нужна бойкая фриканутая как павочка или харухи.
images (42).jpeg25 Кб, 443x692
383 3822464
Девочки расскажу я вам интересный факт.
Знаете самое влажное место на планете земля?
Это ваши трусики после общения со мной.
384 3822465
Разбаньте меня уже в пораше, хохлы лютуют по беспределу
385 3822466
Это русская царевна, покажите украинскую
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
386 3822530
>>22459
Вкатывайся в девочек за денюшку.
Kanojo Okairishimasu - гениальное аниме
🍰26 Кб, 461x460
387 3822532
>>22530

> Kanojo Okairishimasu - гениальное аниме


мне первый сезон зашёл кстати. не иронично думал найти на дайвинчики какую-нибудь тян чтобы просто покормить её за свой счёт и погулять за это. хпххп. симпить короч)
17466296390180.jpg823 Кб, 1728x1344
388 3822534
>>22532
Доля моего неудивления приближается к единичке.
Некоторые тети шлюхи дают етот герлфренд экспириенс бтв если ты красивый. Можно по тегам искать даже на интим сити
images (46).jpeg16 Кб, 516x387
389 3822538
>>22534
А можно тоже самое только без секса и платы?
17427935207980.jpg169 Кб, 877x1080
390 3822540
>>22538
Понятия не имею.
Я в этих игрищах 5 лет не учавствую да и не знаю как ты выглядишь.

Спроси у денжика
🍰105 Кб, 720x504
391 3822541
>>22534
Sosaka клёвая.
11111111111111111111111111.jpg620 Кб, 793x1118
392 3822543
>>22541
Шлюшья одежда стремная. Не понимаю людей которым ето нравится (я анимешник)
images (47).jpeg27 Кб, 554x554
393 3822544
>>22540
Обычный русский парень, как те такая характеристика?

>знаю как ты выглядишь.


И это хорошо, я стесняшка.
111111111111111111111111111111111111111111.jpg63 Кб, 360x480
394 3822546
>>22544
Обычный русский парень может хуй пасасать.
Пирамида русского мира - экстремистский материал
5abef8ddae904e58283faf0ae5863bb6.jpg72 Кб, 933x682
395 3822547
>>22546
Не знаю, нацмены мне завидуют. Китаяночки хотят от меня детей.
А говорил в пораше не сидишь, а?
🍰114 Кб, 736x981
396 3822549
>>22543
там одежды почти не было. мне вообще нравятся гяру.
e5c1879c25a722cd94c515914d1c3641.jpg36 Кб, 455x512
397 3822550
>>22547
А вот те кто запрещал пирамиду по любому в по сидят, да?
>>22549
Далбаеп без вкуса поцелуй мою залупу залупулупу
🍰66 Кб, 850x633
398 3822551
>>22550
ну, справедливости ради, Аска ето тоже не особо то наличие вкуса. Но какая разница?
evaasuka010 (2).jpg60 Кб, 640x480
399 3822552
>>22551
Асочка топ тяночка сосочка у нее смайлинг депрешшон прям как у меня
🍰122 Кб, 1280x720
400 3822555
>>22552
не иронично она тупая пизда с дерьмовым характером. но за ето мы её и любим.
images (43).jpeg15 Кб, 399x501
401 3822556
>>22552
Рей лучше, терпи
>>22550
Её никто не отменял идиот, пруфы гони
tumblr0f58efad64cf686c67a406ec936d56c683dba4331280.jpg201 Кб, 1280x1280
402 3822557
>>22555
Асочка умная и крутая и даже умеет управлять робатами, а хейтить червяков типо синджы это естественная человеческая реакция.
>>22556
Щас чекнул, куда-то пропало, видимо мне скормили фейк, остерегайтесь фейков
images (46).jpeg16 Кб, 516x387
403 3822559
>>22557
Аска опять не смог дать пруфы и ответить за свой пиздёшь, никогда такого не было и вот опять.
Ещё за рей опять не пояснил
🍰407 Кб, 1280x1280
404 3822560
>>22557

> Асочка умная и крутая и даже умеет управлять робатами, а хейтить червяков типо синджы это естественная человеческая реакция.


По итогу даже синджу не оказался инцелом
Souryuu.Asuka.Langley.600.3883981.jpg76 Кб, 600x906
405 3822561
>>22560
Дебилды сделаны для шындзей ирл чтобы срубить с них бабок бабосиков баобасиков.
>>22559
Если ебать бревно то на хую будут занозы, это очевидно же
5abef8ddae904e58283faf0ae5863bb6.jpg72 Кб, 933x682
406 3822562
>>22561
Ты буратино, расскажи как тебя строгали.
Souryuu.Asuka.Langley.600.3548658.jpg67 Кб, 600x688
407 3822563
5474Книга автора Ли Хунчжи «Фалунь Дафа суть усердного совершенствования I-II» русский перевод на 132 л. (решение Междуреченского городского суда Кемеровской области от 06.06.2024 и апелляционное определение судебной коллегии по административным делам Кемеровского областного суда от 13.11.2024);24 июля 2025
5475Книга автора Ли Хунчжи «Фалунь Дафа суть усердного совершенствования III» русский перевод на 55 л. (решение Междуреченского городского суда Кемеровской области от 06.06.2024 и апелляционное определение судебной коллегии по административным делам Кемеровского областного суда от 13.11.2024);24 июля 2025

Хаха русне нельзя даже совершенствоваться.
🍰818 Кб, 842x736
408 3822565
>>22561

> Дебилды сделаны для шындзей ирл чтобы срубить с них бабок бабосиков баобасиков.


я ещё хуже. с меня ирл бабка рубит бабки
Souryuu.Asuka.Langley.600.3548655.jpg52 Кб, 600x681
409 3822566
5323Печатное издание – книга «Роза серафитов. Богомильское евангелие». – Издание 2-е, дополненное и исправленное. – М.: Мир Софии, 2014. – 592 с. (автор «Блаженный Иоанн», 2014, издательство «Мир Софии», ISBN 978-5-906192-20 (решение Таганского районного суда г. Москвы от 30.04.2021 и апелляционное определение судебной коллегии по административным делам Московского городского суда от 25.05.2022);12 декабря 2022

Запомните клериканство это цветное кто гонит на клерика тот оскорбляет Бога
images (47).jpeg27 Кб, 554x554
410 3822567
>>22563
Это хуйня и в родном китое полюбасу запрещена
Souryuu.Asuka.Langley.600.1213407.jpg72 Кб, 600x578
411 3822568
>>22567
Коммунисты в целом хейтят даосизм потому что даосизм всегда поддерживал императора
images (47).jpeg27 Кб, 554x554
412 3822569
>>22568
Да хуйня какая-то, чтобы подсасаться к китою наверное запретили, не похоже это на опасную секту. Ну мне честно насрать, это ты болеешь этим и читаешь "гора богов дракон срать в поезде."
evaasuka133.jpg28 Кб, 393x680
413 3822572
Конгресс ойрат-калмыцкого народа обращается ко всем государствам мира, правительствам и парламентам с призывом признать необходимость освобождения ойрат-калмыцкого народа от колониального гнета Российской империи и его законное право на самоопределение и создание независимого государства. Да восторжествует справедливость!

>>22569
Даосы жрали ртуть чтобы разблокировать мередианы и достичь просветления
images (47).jpeg27 Кб, 554x554
414 3822573
>>22572
Я знаю,китайская народная медицина до сих пор широко распространена на родине,
1387.jpg202 Кб, 920x1280
415 3822575
5312Информационный материал – фотография Генриха Гиммлера в окружении офицеров СС, сопровождающегося текстом «- Сынок, через 70 лет твой президент будет евреем, и твоих внуков он будет сажать в тюрьму за антисемитские посты в контакте. В каждом городе мэр будет евреем. В каждом городе будет построен Хасидский Центр, в котором грязные евреи будут совершать свои кровавые ритуалы, а ты даже не будешь догадываться. Твой народ будет вымирать со скоростью 1 миллион в год. Ну а мы пока уходим… потому что мы проиграли, а ты выиграл. Ты выиграл свое будущее…», размещенная в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (решение Черкесского городского суда Карачаево-Черкесской Республики от 09.06.2022);1 ноября 2022
416 3822579
Дали дебилу список, я уверен что половина этого говна в вк лежит как и все издания моей боротьбы, ты лучше глянь какой артик рей классный. Вот бы такую тяночку.
zzjdcrcgrIo.jpg69 Кб, 548x800
417 3822581
>>22579
Анимешное говно и пальцы непропорциональные

Пойду строить самолетики, надоело перекапывать тонны нахрюка ради сомнительного винчика.
images (46).jpeg16 Кб, 516x387
418 3822583
>>22581
Порвался,то что ты скинул щас нейронка на раз два делает. Ну ты же эксперт во всех областях, не буду спорить.

>надоело перекапывать тонны нахрюка ради сомнительного винчика


Самый винчик это нацисткое кино, у тебя пятак найдётся.
4jirtAcPmwo.jpg578 Кб, 1110x1553
419 3822585
>>22583
Нейронка пукает без идеи.
А ну да у тебя же нет глаз чтобы оценить идею отсюда >>22581, сорри я забыл
000001.jpg455 Кб, 1449x1932
420 3822848
>>22583
>>22555
Го в старкрафт сегодня
🍰40 Кб, 454x454
421 3822853
>>22848
Влом
422 3822858
Вломить бы тебе по твоей тупой башке
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
423 3824136
Читаю Пу И - Последний император.
Искал историю про духовное перерождение, а получил политически окрашеный исторический очерк - душный пиздец.
С другой стороны занимательно как человек всю жизнь приспосабливающийся может продолжать приспосабливаться даже в своих мемуарах.
🍰60 Кб, 736x736
424 3824150
>>24136

> а получил политически окрашеный


Ясн. Кал
024.jpg62 Кб, 800x600
425 3824189
>>24150
Ладно бы просто кал, а ето китайский инсектоидный коммунистический кал без капли человеческого достоинства
🍰64 Кб, 600x800
426 3824190
>>24189
Капитализм - база И ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ
37ee5d6499ff118c7982fdd6dc3e3efa.jpg56 Кб, 736x736
427 3824213
>>24190
Сорта олигархии.
Править должна аристократия - если уж не научная то хотя бы военная.
🍰63 Кб, 593x525
428 3824215
>>24213
Я думал аниме..
456.jpg25 Кб, 360x600
429 3824216
>>24215
Вот дурачок растет, тока пиздоглазые мультики на уме...
🍰403 Кб, 720x715
430 3824217
>>24216
И именно ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ У ВСЕХ
images (49).jpeg25 Кб, 447x447
431 3824224
>>24213
Герои сво новая элита. Править должен я, вот так вот, и начать стоит с этого раздела, у меня есть реформы
1-бан пайкала...
Да в принципе всё
322.jpg110 Кб, 736x1104
432 3824234
>>24224
Все так, кстати. И те свошники которые получают должности сейчас пусть и по мелоси, но реально что-то меняют даже в существующией олигархической системе

https://newsfrol.ru/24/14192/
🍰76 Кб, 1200x1200
433 3824235
>>24234
а ещё какие-то похожие кейсы были? просто какой-то один случай не показательно на фоне твоего заявления.
0805.webp30 Кб, 454x682
434 3824238
>>24235
Понятия не имею - мне не очень это интересно.
Вряд ли что-то большое и достаточное для того, чтобы предавать огласке.

Но есть мнение что если бы некоего повара не уговорили сдаться то чето могло поменяться у нас в жизни.
Как и при победе Корнилова или хотя бы Деникина
🍰106 Кб, 849x1200
435 3824240
>>24238
Охь. Да ерунда всё ето с домыслами.
888.jpeg286 Кб, 810x863
436 3824241
>>24240
В целом ерунда спорить с вещами которые были придуманы типо три тысячи лет назад и в те короткие периоды когда применялись работали безотказно
🍰31 Кб, mp4,
500x500
437 3824242
>>24241
Спорить с вещами. "Я собираю вещи - ето моё хобби" ты споришь с вещами, ето твоё хобби
Asuka-Langley-Evangelion-Anime-3148790.jpeg125 Кб, 530x450
438 3824243
>>24242
То самое чувство когда паечке хочется попапостить.
Телега у меня отвалилась кстати, теперь я только тута пока не надоест а потом все.
🍰138 Кб, 736x981
439 3824247
>>24243

> Телега у меня отвалилась кстати


как отвалилась то?

> теперь я только тута


в батлнэте ещё. Сам же батлнэт ты не сносил наверн
evaasuka121.jpg93 Кб, 640x758
440 3824251
>>24247
Хз просто в один момент в веб версии начало писать что зайдите а когда нажимаешь зайти то пишут что отправили вам сообщение с кодом на другой девайс который мертвый.

Батлнет снес, он мне не нужен же
images (49).jpeg25 Кб, 447x447
441 3824252
Говорил что бросишь. А для телеги можно номерок купить за 10 тугриков
🍰797 Кб, 2560x2544
442 3824253
>>24251
ну, когда-нибудь купишь себе симкарту, смартфон за ~100К+ (игровой, с подсветкой, фейковым водяным охлаждением), поставишь себе телеграм, зарегаешь на симку (если ещё доступно конеш или правда уже ВСЁ), поставишь мобильную версию геншин импакт, какой-нибудь лиг оф леджендс смартфтоновый, пубг мобиле. Ну и вернушься в лички за одно. КАК ВСЕ

> Батлнет снес, он мне не нужен же


НУ поставишь если что. Он копейки занимает место, хз зачем удалять было, чтобы потом ставить.
evaasuka051.jpg55 Кб, 538x470
443 3824257
>>24252
Ето меня бросили прост
>>24253

>Ну поставишь если что


Пиши мне в мессенджере макс ловит даже на парковке

Я не умею в смартфоны, до 20 летгонял с кнопочным пока девушка не купила мне смартфон, использовал его как звонилку ну еще читалку книжек из браузера энивей.
Сейчас он мне тем более не нужен не для чего.
3F3F3F3F3F3F.webp40 Кб, 736x552
444 3824258
>>24257
Кто тебя бросил то, я готов играть, сам то не зовёшь.
🍰119 Кб, 736x1044
445 3824262
>>24257

> Пиши мне в мессенджере макс ловит даже на парковке


Ещё в прошлом посте хотел про макс шуткануть.
Хочшь, можно в матрикс закатиться например. https://matrix.org мало кто знает про него наверн. айтишные швабодоёбы знают в основном, полагаю.

или в жабер, там вообще хуй знате живы ли люди ещё (хотя ты в конфы вряд ли полезешь, даже если они находятся в таких ебанутых мёртвых местах, как жабер, ещё и обновляются сообщениями иногда)
в IRC нахуй! ето настолько мёртвая хуйня, что я вообще смотрю в ту сторону как на почтовых голубей

> Я не умею в смартфоны


умеешь ты всё. тебе природа дала палец, как устройство ввода. умеешь ими пользоваться, значит умеешь в смартфоны.

> Сейчас он мне тем более не нужен не для чего.


в браузере сидеть, общаться в мессенджерах, можешь стать блогером пхпх
evaasuka066.jpg58 Кб, 640x480
446 3824263
>>24258
Раз в месяц тараканов поводить пару часиков ето не играть. Я еще выигрывать хотел.
Щас уже не очень хочу, ты прав бтв. У меня пошло депрессивное полугодие, до весны не будить - я Русский Мишка крутой Z V
images (2).jpg9 Кб, 190x265
447 3824268
>>24262

>Хочешь


Ничего не хочу я нехочун

>Смартфоны


Орудие дьявола не понятно по каким законам работающее - даже андроид, не говоря уже про ипхоны в которых надо четко знать в какой угол свайпать чтобы открыть список вкладок и при этом ни одна их них никогда не закрывается на крестик и не факт что закрывается через этот список.

В телеге мне тока ты писал, блогером становиться чето не хочется.
75aa86063620ed482cf08ba575abbf9c.jpg31 Кб, 736x552
448 3824269
>>24263
Не у тебя одного, меня вот друг киданул.

Как называется эта стадия депрессии когда ты идешь сидеть в порашу? Добро пожаловать в мой мир.
🍰154 Кб, 1280x1280
449 3824270
>>24268

> Ничего не хочу я нехочун


Ну что значит не хочу

> не говоря уже про ипхоны


никогда не имел и не планирую

> Орудие дьявола не понятно по каким законам работающее - даже андроид


А чо там, берёшь двигаешь иконки и поеахали. Я вообще планирую следующим брать гугол пиксель и накатывать на него графенОС, поставлю в случае чего макс в отдельный профиль чтобы изолировать от всего нах или ещё какой способ посмотрю какой чтобы ещё жоще изолировать.
misato.gif195 Кб, 220x167
450 3824272
Как без Макса можно общаться на парковке. У меня в семье условились что будут только на отдельные устройства ставить, чисто под макс, никто не хочет это ставить даже люди старшего поколения.
dcbe3498a3c2a5cfb27ac5e1bcba9911.jpg66 Кб, 474x716
451 3824276
>>24269

>Идешь сидеть в порашу


Вот тебе филиал пораши итт.
Ето не дисперсия когда ты куда-то идешь.
>>24270
Ну на компе понятно как настраивать систему, понятно где какой файл лежит и как его удалить.
На смартфоне нихуйа не понятно.

>Что значит


То и значит. Верной дорогой идем, товарищи.
Asuka-Langley-Evangelion-Anime-3148781.jpeg113 Кб, 270x670
452 3824279
>>24272
Зачем его вообще ставить?
Нет такой нормы которая обязывает тебя его ставить ни на работе нигде.

>Собираем группу в мессенджере макс всем рабам поставить до завтра


Молча не ставишь.
Какое дальнейшее развитие у этой ситуации?
17652726980500.jpg139 Кб, 752x416
453 3824281
>>24276
Смартфон более примитивный в использовании, тобой говорит аутизм. Старые бабки орудуют ими, а ты типо не можешь.
🍰1,4 Мб, 1920x1080
454 3824282
>>24276

> На смартфоне нихуйа не понятно.


Так там тоже файлы лежат, тоже есть файловый менеджер и всё вот это. Принцип одинаковый во всём. Про настройку, у тебя в десятой шинде настройки есть, в смартфоне точно также заходишь в настройки и насраиваешь.. вродь разницы нет особо. Короче ты чот гонишь.

> То и значит. Верной дорогой идем, товарищи.


нет, ты хочешь жить и развлекаться

>>24279

> Нет такой нормы которая обязывает тебя его ставить ни на работе нигде.


ну вот я например поставлю возможно если только не будет больше возможности авторизовывать в каких-нибудь госуслугах без него. совсем т.е. если не будет. ещё может где-то, ну в общем пока нет необходимости - не поставлю.
images (46).jpeg16 Кб, 516x387
455 3824285
>>24279
Так душат конкурентов. Я удивлён что телегу ещё не забанили, что намекает о том что дуров подзалупный, так как брат дурова в рф, хотя может гебне пох потому что телега сама по себе и не привязана к конкретной зоне влияния вражеской гебни. Не знаю.

Да ещё с госуслугами и максом тема неприятная
🍰238 Кб, 1138x1280
456 3824286
>>24276
Включай музыку. ВОт тебе таймкод https://youtu.be/ICmrvvS85YU?t=233&si=5iK4vBHlw70WStXn
111111111111.jpg1,1 Мб, 2359x2791
457 3824287
>>24285
У телеги не приходят коды авторизации бтв - роскомнадзор заблочил.
Классическая олигархия, я нихуйа не удивлен и даже не расстроен.

>>24281

>Говорит аутизм


Возможно. В любом случае я даже не хочу разбираться как открыть етот файловый менеджер.

>Жить


Не особо

>Развлекаться


Почти все надоело - аниме не смотрю, даже мангу по Wandance дропнул, хотя манга крассивая, в играх перестало веселить даже ксп.

>>24282
>>24285
Зачем вам госуслуги?
🍰243 Кб, 1536x2048
458 3824293
>>24287

> как открыть етот файловый менеджер.


Ну а как ты в шиндошс программы открываешь? тыж вкурсе что проводник ето и есть файловый менеджер?

> Не особо


ХОЧЕШЬ я скозал

> Почти все надоело - аниме не смотрю, даже мангу по Wandance дропнул, хотя манга крассивая, в играх перестало веселить даже ксп.


ну значит через пароу дней или недлею снова ворвёшься типа МНЕ ВЕСЕЛО

> Зачем вам госуслуги?


летом надо было сходить в военкомат для уточнения данных какого-то. сначала через госуслуги подать надо было.. ещё помню через госуслуги бакцинироваться от ковида ходил... это...чо ещё...когда пора плотить нологи на имущество, например..через госуслуги туда можно заходить (oauth2 авторизация т.е. по идее)
f4589dbbbd740ab80b5c65f4498a735b.jpg29 Кб, 474x438
459 3824298
>>24287
Я считаю просто у инициативных и слабоумных и людей в погонах, военная эйфория. Никогда такого не было и вот опять.

>У телеги не приходят коды авторизации бтв - роскомнадзор заблочил


Вроде легко обходится. А представь решаешься в телеге, а тебя сразу в макс, такая ловушка.

>етот файловый менеджер.


Да он нужен раз в полгода от силы, зачем тебе в файлах копаться?

Ты сам не воспринимаешь рекомендации.
111111111111111111.jpeg140 Кб, 811x811
460 3824300
>>24286
Мне не нравится такая музыка.
Моя любимая музыка:
Kohaku no Yume OST - Dawn
Higanbana no saku yoru ni OST - bgm_ph_02
Irisu Syndrome OST - все треки
Saya no Uta OST - Sin
Saya no Uta OST - Song of Saya
Saya no Uta OST - Silent Sorrow
Yume Nikki Save Screeen Arrangement - https://www.youtube.com/watch?v=Oox3T0mP9Yk
Wadanohara OST - Title, Reunion

Собственно ето плейлист который я переслушиваю уже 11 лет.
17652726980500.jpg139 Кб, 752x416
461 3824301
>>24293

>плотить нологи на имущество


А ты за какое имущество платишь? Оно же только на крупное действует не?
10007.jpg10 Кб, 156x323
462 3824305
>>24298
Запретительство в интернете лоббирует Мэйлру потому что менеджеры среднего звена шлют отчеты о том что ето работает на повышение продаж.

Взаимодействие с файлами нужно постоянно при работе с компом.

Не воспринимаю рекомендации потому что вы советуете говно неинтересное. Пакетики меня пайка заставил посмотреть и мне понравилось.

>>24293
Но в проводнике(и блокноте) я могу открыть компоненты программы увидеть как она работает и че нить поменять. Приложение на смартфоне я так проанализировать может и могу но для етого нужно какое-то неебическое количество усилий.

>Ворвешься


Будем надеяться

>Нужно сходить в военкомат


Не нужно, ты не обязан являться по первому требованию лоя какого-то уточнения. По факту ты вообще не обязан являться пока не принято решение об отправки тебя на сборный пункт и тобой подписана повестка о явке на сборный пункт.
f4589dbbbd740ab80b5c65f4498a735b.jpg29 Кб, 474x438
463 3824308
>>24305

>Запретительство в интернете лоббирует Мэйлру


Выгодоприобретатели ≠ лоббисты, хотя я не видел новости о сверхприбыли у них.

>Взаимодействие с файлами нужно постоянно при работе с компом.


Ну так телефон это не совсем комп, там особо не нужно в файлах работать, всё делается через приложения.

>Не воспринимаю рекомендации потому что вы советуете говно неинтересное. Пакетики меня пайка заставил посмотреть и мне понравилось.



Да конечно,а ты ни разу не авутист что играет в одно и тоже. А пакетики тоже оказалтст в спектре твоего некого восприятия.
🍰476 Кб, 1748x2480
464 3824309
>>24300

> Мне не нравится такая музыка.


я ставлю на репит что-нибудь что чисто на фоне пусть крутится пока я РАБотаю типа.
плейлист 11 лет - такое с о временем надоедает прост

>>24305

> Но в проводнике(и блокноте) я могу открыть компоненты программы увидеть как она работает и че нить поменять.


що ты там можешь увидеть? конфиги редактируешь? логи читаешь?

> Не нужно, ты не обязан являться по первому требованию лоя какого-то уточнения.


ну. ето на РАБоте сказал сделать. ну я конеш стремался, но сходил, мне написали что я ещё универ закончил и всё. потом фотку на работу по электронной почте, как ты любишь, отправил. У меня кстати бывали случаи, когда я на работу отправляю оригиналы каких-то распечаток с моей подписью по почте России.
f4589dbbbd740ab80b5c65f4498a735b.jpg29 Кб, 474x438
465 3824312
Как же он игнорит,договор наверно заключил
Не даём слабину, согласен потужно.
03f73d9ca170a6979f71309fdb67d1d5.jpg114 Кб, 706x1200
466 3824318
Откуда у меня такое чувство дежавю
9447.jpg88 Кб, 735x1040
467 3824320
>>24309
Тебе не могут сказать сходить в военкомат на работе, етого нет в трудовом договоре твоем.

>Конфиги логи


Да, все так. А еще я по крайней мере я могу видеть что програма например удалена полностью, чистить вилкой файловое пространство.
Знаю что где лежит блетб
Могу посмотреть куда программа обращается - сколько оперативы и ресурсов кушает

>>24308
Мне не в кайф запускать то что я не знаю как работает. Это как в программировании подключать библиотеки и использовать функции - не хочу принимать эту хуйню потому что это не наглядно и неоптимизировано.
Если было бы можно писал бы все на ассемблере.

>В спектре восприятия


Ну так мне в принципе не нужно ничего вне етого спектра же. У всех так, не?
03f73d9ca170a6979f71309fdb67d1d5.jpg114 Кб, 706x1200
468 3824326
>>24320
У тебя просто место забилось, надо что-то забыть, выбирай что
83.jpg28 Кб, 480x516
469 3824330
>>24326
sudo rm -rf
🍰60 Кб, 736x715
470 3824336
>>24320

> Тебе не могут сказать сходить в военкомат на работе, етого нет в трудовом договоре твоем.


ну. я не помню в общ возможно если разбираться в ситуации, то можно было и нахуй послать. но насколько я знаю у нас так задрочено всё юридически, что ничего не делают так чтобы типа НЕ ИМЕЕМ ПРАВА.

> Да, все так. А еще я по крайней мере я могу видеть что програма например удалена полностью, чистить вилкой файловое пространство.


> Знаю что где лежит блетб


> Могу посмотреть куда программа обращается - сколько оперативы и ресурсов кушает


тебе короч нужен смартфон, на котором нет проблем с тем, чтобы рут доступ получить. тебе нужен полный контроль над ним. норм тема так-то.

> Это как в программировании подключать библиотеки и использовать функции - не хочу принимать эту хуйню потому что это не наглядно и неоптимизировано. Если было бы можно писал бы все на ассемблере.


ты прост не понимаешь. ето просто норма и всё, считай що язык погремирования (или фреймворк, или ещё что, не важно) ето инструмент, в котором можно тоже вот так вот разобраться. наглядно не будет если будет так, как ты думаешь

>>24330
во. даже линукс команды знаешь. тебе определённо надо андроид с рутом
🍰391 Кб, 1797x2503
471 3824341
>>24320

> Если было бы можно писал бы все на ассемблере.


в идельном мире ты вообще должен забыть про ету хуйню и делать так, как можно делаь в том пространстве, в котором ты что-то строишь. абстрагиируешься и пользуешься доступными тебе инструментами.
112.webp87 Кб, 1080x1155
472 3824342
>>24336
Мне не надо потому что я все делаю на компике что хочу делать в интернете.

>Можно разобраться


Можно, как и в тилибончике но я не хочу поетому я и не погремист и не тилибонщик.

>У нас


Обычная распиздяйская ру контора как у всех с ДеФфАчКаМи на хрюшах и низшем менеджменте да и везде где работать не надо.
83.png22 Кб, 507x427
473 3824343
>>24341
Такие кодеры ето не инженеры а шаманы ебучие. "Соверши такой то ритуал и будет вот такое" - с етим и нейронка справится или даже не нейронка а простой алгоритм if else else else else else... endif
200.jpg480 Кб, 1050x1322
474 3824345
В целом если ты не можешь свой навык применить на необитаемом острове хотя бы в теории хотя бы с бесконечной идеально подготовленной рабочей силой как в аниме Доктор стоун то ты не владеешь етим навыком
flat,750x,075,f-pad,750x1000,f8f8f8.jpg74 Кб, 750x1000
475 3824346
Чо несёт?
🍰80 Кб, 736x825
476 3824347
>>24342

> Мне не надо потому что я все делаю на компике что хочу делать в интернете.


С телефоном ты бы решил, что тебе компик не нужен боше. 100%

> Можно, как и в тилибончике но я не хочу поетому я и не погремист и не тилибонщик.


А НАДО. Потому что необходимо интегрироваться в общество.

> Обычная распиздяйская ру контора как у всех с ДеФфАчКаМи на хрюшах и низшем менеджменте да и везде где работать не надо.


не вижу минусов лично для себя в етом

>>24343

> Такие кодеры ето не инженеры а шаманы ебучие.


нет никакой разницы. если бы ты всё делал на ассемблере, ты бы также дробил всё на части чтобы только упростить свою сложную хуйню и пользоваться этими частями абстрагируясь от того, как они работают под капотом. Мне кажется тебе ето должно быть знакомо и понятно.
5LYzTBVoS196gvYvw3zjwD2A1kQxFFihXhHUdKQZ6Bs.png251 Кб, 443x415
477 3824352
>>24347

>Понятно


Мне ето понятно но я ненавижу ето делать хотя и приходится иногда.
Так же как с математикой - с подавляющим большинством ее разделов - если я не знаю основ и не понимаю как вывести ту или иную теорему значит я эту теорему не имею права использовать и етот раздел я не знаю (по моему мнению).

>Распиздяйская ру контора


Тоже не вижу минусов, но пынямать надо же и не делать всякую хуйню если тебе какая-то незнакомая телка из твоей конторы написала ето сделать.

>Надо


Мне не надо. Тилибон не нужен кроме ситуаций когда нет доступа к компику например в автобус или метро ноут не потащишь, а вот в поезд или самолет уже можно и ноут взять.
🍰40 Кб, 735x503
478 3824355
>>24352

> Так же как с математикой - с подавляющим большинством ее разделов - если я не знаю основ и не понимаю как вывести ту или иную теорему значит я эту теорему не имею права использовать и етот раздел я не знаю (по моему мнению).


ну тут верно. тоже так считаю. ну использовать конечно возможно придётся, но разобраться надо.

> Тоже не вижу минусов, но пынямать надо же и не делать всякую хуйню если тебе какая-то незнакомая телка из твоей конторы написала ето сделать.


мне лень разбираться было. мне пришла бумажка (виртуальная). я подумал подумал ну типа блин наверное всё равно буду заёбывать этим, подпишу тогда и схожу - вряд ли что-то будет. взял потом дэй офф, прогулялся о району, где лет сто не был, в тц погулял, баблти папил...

> Тилибон не нужен кроме ситуаций когда нет доступа к компику


а полежать с телефоном вместо новута? телефон же легче и удобнее для полежать..
23.jpeg442 Кб, 850x900
479 3824359
>>24355
Прям щас лежу с компиком.
У меня доска для го как подставка прям в кровать.

>Работает


>Подписывает какие-то бумажки


>Гуляет по тц


>Баблти


Нормис фу нормис небось еще и моешься.

>Тут верно


Везде верно. Хочешь ездить на машине умей собрать двигатель, хочешь слушать музыку знай нотную грамоту, хочешь смотреть аниме знай как его делают. Базовый анализ всегда должен быть, иначе у тебя не дейтельность а пук в лужу бессмысленный.
f4589dbbbd740ab80b5c65f4498a735b.jpg29 Кб, 474x438
480 3824367
>>24359
Хочешь срать, учи биологию и сантехнику. Понял
🍰311 Кб, 1280x933
481 3824368
>>24359
https://store.steampowered.com/app/2825880/Death_Howl/ игрой!

> Прям щас лежу с компиком.


хз никогда особо удобное не было так делть.

> Нормис фу нормис небось еще и моешься.


как все нормисы!
сегодня снег выпал мб вечером погулять сходить хз.

> Везде верно.


нет. понимаешь вещи и делаются такими, чтобы тебе не надо было знать как они устроены. они на это ориентированы. если хочется разбираться,то ето уже твоё личное прост. тыж всё равно пользуешься программами не зная чо они там как изнутри, ето как пользоваться велосипедом и не знать как его разобрать/собрать.
0 (3).jpg77 Кб, 764x1024
482 3824375
>>24367
Как можно срать не зная как устроен унитаз и анус, ты ебанутый?
Это как жрать не зная как еда готовится и как она влияет на твой организм - типо можно но все равно хуйня какая-то тупая и как только что то пойдет не так ты проебешься.

Если человек срет не разбираясь как и куда срать значит он плохо срет

Я разбираюсь во всех вещах что я делаю, а те, в которых не разбираюсь, я не делаю.

>>24368

>Они на это ориентированы


Значит говно для быдла. Велосипед предусматривает возможность разборки и сборки это очень легко.
🍰95 Кб, 977x1280
483 3824377
>>24375

> Значит говно для быдла. Велосипед предусматривает возможность разборки и сборки это очень легко.


ну и почему говно для быдла, если ето просто упрощает людям их жизнь?
🍰603 Кб, 1920x1080
484 3824378
>>24375
Кочай фильм по бензопиле. Уже в цифре вышел.
485 3824379
>>24375
Ну бля, давай разбираться в этом вопросе, хули как быдло серем
0 (2).jpg42 Кб, 405x600
486 3824381
>>24377
Потому что это твое "упрощение" означает
1. Человек не оптимизирует то что делает - стагнация в скилле.
1.1. Некие накапливающиеся ухудшения от неоптимизированной эксплуатации(как в случае с неумением срать)
2. Человек не может насладиться тем что он делает - творческая деятельность, комплексное восприятие сводятся до алгоритма/ритуала
3. Оставлены бэкдоры чтобы тебя наебать - ты про них не знаешь потому что не можешь проанализировать
3.1. Зависимость от производителя твоей хуйни
3.webp62 Кб, 1190x669
487 3824383
>>24379
Я разбираюсь, хз чо сложного в этих картинках.
Странно что ты не знаешь такой простой хуйни.

>>24378
Кайфовое аниме на пике.
Бензопила кал, игрушка с клеточным полем не люблю клеточные поля в таком исполнении.
🍰764 Кб, 2048x2048
488 3824386
>>24381

> Человек не оптимизирует то что делает


у меня есть электрочайник. как мне его оптимизировать? ето типа как когда чувак берёт и всё потом задарчивает синей изолентой предвраительно типа понизив энергопотрбление (не зная к чему по итогу эти его приколы приведут) или що?

> ставлены бэкдоры чтобы тебя наебать


паранойя.

> 3.1. Зависимость от производителя твоей хуйни


так можно и в лес выехать, кринж же

>>24383

> Бензопила кал, игрушка с клеточным полем не люблю клеточные поля в таком исполнении.


данунахуй оно ПИЗДАТОЕ
f4589dbbbd740ab80b5c65f4498a735b.jpg29 Кб, 474x438
489 3824389
>>24383
Фильм так себе, я уже писал. Ты ж понимаешь чье мнение не учитывать
816.png12 Кб, 308x308
490 3824394
>>24386

>Как оптимизировать электрочайник


Если знаешь устройство электрочайника:
1. Выключать его когда вода закипит а не когда он сам выключится.
2. Оптимизировать электросеть
3. Оптимизировать воду во избежание накипи
4. Уметь починить когда перегорит нагревательный элемент, а не покупать через каждые пол года новый

>Можно в лес выехать


И это охуенно, всем советую.
2004.webp90 Кб, 1200x585
491 3824395
>>24386
А еще если ты завариваешь чай то тебе не нужна 100 градусов вода в принципе, но для этой оптимизации надо уже знать про чай
492 3824396
>>24375

>Я разбираюсь


калокрад, а ну ка покажите картинкой правильный унитаз . подтвердите свои слова .
1938.jpeg176 Кб, 730x550
493 3824397
>>24396
А ты любиш Кал?
494 3824398
>>24397
калокрад , пожалуйста , пощадите . я не хочу разбираться в калкрафте .

так значит не разбираетесь ? поймали за руку как дещевку
🍰273 Кб, 640x360
495 3824399
>>24394

> 1. Выключать его когда вода закипит а не когда он сам выключится.


У меня чайник может до джвух часов в режиме подогрева до 85-90 градусов (в цикле) висеть пока я наконец-то не решу встать с кровати.

> 3. Оптимизировать воду во избежание накипи


ну обычно сразу видно если вода даёт накиипь.. я поэтому знаю какая вода не даёт накпить и покупаю/набираю только такую.

> 2. Оптимизировать электросеть


> 4. Уметь починить когда перегорит нагревательный элемент, а не покупать через каждые пол года новый


Кузьмич, хату не спали

на самом деле я знаю как его можно было бы оптимизировать, но не в этом плане. мне лень оч( я бы хотел другое приложение для включания чайника, ето недаёт мне без входа и несколько тапов по экран включить подогрев, лучше бы на рабочем столе была одна кнопка, которая это делала. тож самое мне порой лень взять телефон когда сижу за компом и лучше бы приложение на комп. можно даже консольное чтобы ещё под линукс работало, а в таком случае можно было бы и под смартфон с чем-нибудь ето в связку собрать и по одной кнопке запускать чайник.

> И это охуенно, всем советую.


да хз. ето кстати я слышал вроде есть такой тренд у зумеров щас.

>>24395

> А еще если ты завариваешь чай то тебе не нужна 100 градусов вода в принципе, но для этой оптимизации надо уже знать про чай


я знаю, поэтому 85-90 градусов выбираю.
5000.jpg73 Кб, 735x1017
496 3824400
>>24398

>2025


>Не разбираться в калкрафте


Ты точна любиш Кал!!!

Легко могу починить любой унитаз ето не сложно.
497 3824410
>>24400

>починить любой унитаз


калокрад , но ведь неправильное исполнение дефекации:
1) неоптимизировано
2) накапливает демедж и приводит к нарушениям

предполагаемое использование унитаза , в силу его конструкции , влияет на исполнение дефекации . еще раз , покажите верный унитаз картинкой .

>любиш


опять же , фактически мы имеем просьбу в повелительной форме , что совсем не эффективно в плане рекрутерства новых игроков .
1.jpg131 Кб, 600x600
498 3824578
>>24410
Ты какой-то глупенький.
Я не говорил ни про правильное исполнение дефекации ни про верный унитаз ни про тем более рекрутерство новых игроков - я писал что чтобы нормально посрать нужно знать как устроен унитаз и анус.
Ты прочитал мои посты, не понял что в них написано, поэтому додумал смысл и доебался до меня с этими додумками.
Загончик для тупеньких нормисов уже создан - там все посты понятные и состоят из в среднем десяти слов - вот сюда нажимай >>3819527 (OP)
🍰6,8 Мб, mp4,
880x720, 0:02
499 3824581
>>24578
Там никто не умеет срать и поэтому заколачивают жопу
2.jpg46 Кб, 450x600
500 3824585
>>24581
На ногтях дорогие лаки, а под ними аскариды
ТНУС ТНН
501 3824626
>>24578
все ясно , аска не умеет срать
1111111.jpg274 Кб, 1584x1665
502 3824627
>>24626
Опять додумывает
И потом кто-то меня называет аутистом

Ты можешь хоть один раз не додумывать?
503 3824628
>>24627

>>24375

>Как можно срать не зная как устроен унитаз и анус, ты ебанутый?



>Если человек срет не разбираясь как и куда срать значит он плохо срет



>Я разбираюсь во всех вещах что я делаю, а те, в которых не разбираюсь, я не делаю.



аска не умеет срать потому что короткая память?
504 3824629
>>24627
хватит троллить аска , лучше поиграй калкрафт . один .
111 (2).jpg7 Кб, 225x225
505 3824630
>>24628
Из этих трех утверждений не выводится что я не умею срать
>>24629
Троллишь тут только ты, но глупенько получается
506 3824631
>>24630
Иди спи.
507 3824632
>>24630

>не выводится


аска срет = true
аска разбирается в унитазах = false

если аска разбирается в унитазах и срет, тогда срет правильно, иначе аска не умеет срать (делает это не правильно).
11 (3).jpg37 Кб, 600x600
508 3824635
>>24632
Как связано знание лучшего унитаза и знание его устройства?
>>24631
Я уже поспал с 9 вечера до 3 ночи.
509 3824636
>>24635
лучший унитаз - это который лучше годится для сранья (позволяет делать это быстро и без травм) .
12.png862 Кб, 894x689
510 3824637
>>24635
ППЦ.
511 3824638
>>24635
кал должен проходить беспрепятственно ! некоторые унитазы вносят помехи в силу свой конструкции в движение каловых масс .

отвлекитесь уже от сранья в б и калкрафта и почитайте как правильно срать, заодно разберетесь причем тут унитаз
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
512 3824639
>>24637
Получается на дваче не 20 человек а 3 человека.
Анша Абдуль
289.png2,2 Мб, 900x1200
513 3824641
>>24639
Не умничай.

Я ВоВ скачал.
Но играть желания нет.

Почему ты выбрал этот тред?
Без претензий к желаниям. Просто любопытно.
1.jpg131 Кб, 600x600
514 3824642
>>24641
Хочу умничать, ето раздувает мое эго прям как пивасик раздувает пузико.

У меня в целом нет желаний на пол года или типо того.

>Тот


Люблю скроллить бе и давать очевидные ответы на вопросы в оп посте.

>Этот


Потому что тут все мои друзья и потому что у меня нет друзей.
515 3824649
>>24642
любиш кал . свежий мягкий
222.png1,2 Мб, 707x1000
516 3824650
>>24642
Я из-за таких низменных позывах должен теперь думать о каждом, кто может заметить использование энтера в любвеобильных количествах, во избежание прокладывания ассоциаций к картинкам?
Мне уже как год лень заморачиваться. Хмпф.

Да ладно? Полгода не навсегда. Может, электросудорожная терапия поможет?
У тебя же настроение наоборот последнее время поднималось. Есть с этим успехи? Дружок.

No more.

Я и так хотел тебя проведать в ближайшее время. Неудобно ходить, у меня теперь огромную часть вкладок занимают борды с разными тредами, но технически одинаковыми людьми.
83.jpg28 Кб, 480x516
517 3824651
>>24650

>Должен


Вроде не занимал
Просто помни что интернет не анонимен же. Так что маму ебать больше не получается.
А еще сосака ето мелкоборда теперь и все всех знают.

>Электросудорожная терапия


У меня до сих пор не сошел полностью ожог от плазмы который я получил 5 лет назад.
Поможет отсутствие зимы чтобы чето делать в огороде. Вот настолько я скуфидрон теперь.

Я всегда в етом тредике, он теперь даже неперекатываемый скорее всего потому что ты тут пятый отсавшийся постер.
211.png916 Кб, 1046x1592
518 3824652
>>24651
Лень.

Всё равно кто может узнать разными способами, тот узнает.
А потом оные и сливает, от чего знакомые узнают кто желал им плоховатых вещей, что аж они подумывали о страшном действии. Никому доверия нет.

Подоконниковые растения и прочая рассада разве не хорошо растут на балконе и в зиму? Ну очевидно те, что не требуют солнечного света в избытке.

Это ты отсавшийся.
Я просто зашёл.
183.png1,4 Мб, 1500x1818
519 3824654

>Солнечного света


Если заиметь ультрафиолетовую лампу или что-то такое, будет вообще норм.
Потрать свои денежные запасы немного на хобби.
1765421847522.png1,4 Мб, 1399x830
520 3824655
А объясните почему две мои любимые аватарки теперь сидят в отдельном неперекатываемом загончике?
Их ненавидят за их милоту?
1765422160152.jpg9 Кб, 279x233
522 3824657
>>24656
Так это же не то. Ну как бы то, но как бы и нет. Нуэ там, а аски нет. Чому?
340.png678 Кб, 724x1024
523 3824658
>>24657
Я как будто знаю.
Какой-то фейточудик перекатывал 4 раза подряд, Сене надоело, создал перекат другой.
Фейточудик пропал, щитпостеры куда-то испарились, люди постят в том треде.
Аску я выше спрашивал, почему он здесь, он вразумительного ответа не дал, предполагаю замешан аутизм, не в обиду.

Иди спи, членовредитель.
338.png901 Кб, 1024x1280
524 3824659
Мания величия.
1765422777211.png1,3 Мб, 1352x861
525 3824660
>>24658
Да, до твоего появления и правда тредик выглядел мертвым. Даже искра между тортиком и витчем затухла... Что стало с ними, интересно. Грустно, грустно! То ли дело в калфе, обсуждают сеню в клеточке...

Какой я тебе членовредитель же... Ещё и спать выгоняешь. Хочешь, чтобы я дальше продолжал жить с расстроенным распорядком дня? Когда-то ведь придется исправлять. Под энергетиками, конечно.
329.png645 Кб, 823x750
526 3824661
>>24660
Да, до твоего появления мне не льстили.

>Грустно


Не думаю.

Для этого разве не нужно спать? Как раз поэтому и говорю.
Исправляй, бездельник.
1765423585681.png1,1 Мб, 1193x957
527 3824664
>>24661
Нет ничего от лести, я вполне искренен! Просто основано на моих наблюдениях. Ещё интересная собеседница, которая рисует хентай и хочет ромком мангу нарисовать... Жаль, что вкатиться в общение пока нет сил. Да и желания, наверное.

Не грустно? А что, они поссорились что ли.

Обычно я сопротивляюсь сну через энергетик и где-то до 6-7 часов вечера не сплю, а потом уже засыпаю. Так быстро меняется режим.. так что у меня через отсутствие сна.
216.png931 Кб, 800x1230
528 3824665
>>24664
Это добавляет очков недоверия.
Что в этом сложного? Зачем сидеть в тредах, если нет желания общаться? Странный человек.

Не грустно. Плюс безразлично.

Что тебе режим вообще сломало? Разве ты не учишься?
1765424529578.png736 Кб, 886x803
529 3824666
>>24665
Что, почему?..
Ну в ридонли же зачем-то сидят. Наверное, это не всегда продиктовано нежеланием общаться.
Это не сложно. Здесь не то слово. Просто не хочется вступать в диалог, тем самым, может, создавая ожидание и потребность, которые ты не сможешь поддерживать длительное время. Может быть чуть позже. Может быть, если бы воспринимал общение как бутерброд, я бы спамил посты как тортик, но как-то не хочется. Если уж общаться, то наверное, не выпадая из диалога резко и без причины, да? Так думаю. А если и выпаду... это значит, что я уснул

Ладно.

Дай вспомнить. Кажется, режим сломался когда я стал с другом проходить Necesse. Игру прошли, последствия остались.
Да, я учусь! Причем весьма недурно. Но т.к. пары всего раз в неделю и 2/3 из них скучна, я позволяю себе прогуливать.
1765424894618.jpg22 Кб, 459x566
530 3824667

>Если бы воспринимал сообщения как бутерброд, то спамил посты как тортик



Ладно, я непроизвольно написал что-то такое, с чего сам ловлю хихик.
10.jpg10 Кб, 198x254
531 3824668
>>24652

>Узнает сливает чето там какие то склоки


Тебе не пофик? Мне не интересное это все например.

>Подоконниковое


Ето не то. Я люблю ухаживать за деревьями, строить построечки всякие, кулинарить с урожаем когда много урожая вот это все.
Нельзя играть в стардьювелли с подоконниковым.

Последний из постеров.

>>24655
Мерзкие подсосы мерзкой легушки сделали себе отдельный загончик чтобы нализывать легушке а я и не против.
Те кто со мной общается сидят и там и там.
Онли тут сижу только я, теперь это мой личный тредж и единственный канал связи со мной для тех кому надо
image.png2 Мб, 1517x1538
532 3824670
>>24666
Не думай.
Ридонли точно такая же загадка. Справедливо, да. Но зачем? Люди сидят и просто читают. Случайных людей. И ты не знаешь, сколько таких странных личностей прямо сейчас.

>Не выпадая


Никто не мешает ответить попозже, как вернёшься после выпада. Ты усложняешь.
Я могу ответить на пост спустя две недели.

Прогуливать пары, которые раз в неделю?
Удивлён, что у тебя есть друзья.

>>24668
Чувак, я не знаю, они полгода уже это обсуждают.
Мне даже неловко.
Вот сейчас пост пришёл про это.
Я от этого впадаю в человечное озвучивание мыслей, это странно, это странно.
Я уже забил на это всё задолго до этого всего, но видимо там реально проклятое место.
Как жаль.

Тогда жди.
Нечего больше и сказать.
Поиграй в фарм симулятор.

Вместо красной книги — в списке смертников.
345.jpg44 Кб, 356x600
533 3824671

>Поиграй


Поиграю в кербал спейс програм прямо сейчас!

>Они


Это демон такой японский злой.
А там нормисы которые даже на демонов не тянут.

Бегущий по двачу
-999.webp16 Кб, 1020x563
534 3824672
>>24670
Аааа тег пропал >>24671
image.png14 Мб, 3072x4096
535 3824674
>>24671
Больше неудач.
Ведь через них приходит опыт.
1765426588978.jpg276 Кб, 1839x1831
536 3824675
>>24670
Ну читают и читают. Может хотят что-то забавное вычитать. Попасть в контекст не будучи при этом его зачинщиком. Наслаждаются без примесей к событию собственного Я, не знаю. Тебя беспокоит это?

На самом деле мешает... Мне потом просто станет лень отвечать! А другому, может, даже лень вспоминать что там было. Это очень безответственно — отвечать через две недели, знаешь ли.

Ой, написал что-то не то. У меня пары только первую половину недели. И то там 2 пары интересные, остальные такое себе.
Что за острые уколы от тебя, нуэ... До слёз. Или они из-за усталости.

>>24668
Ле ле гушка... А чем же она тебе не нравится? Я сам не знаю кто это, просто интересно.
Тогда пости картинки каждый день.
9657.jpg111 Кб, 736x1044
537 3824678
>>24675
Мерзкая двуличная тяночка которая делает вид что ей нравится всякое гиковское чтобы лутать внимание.
Не нравится потому что сначала думал что нашел шарящего собеседника - она реально подшарена за вещи за которые редко кто подшарен - а потом понял какая она мерзкая как человек да еще и женщина с полным набором женских мерзостей
image.png2,9 Мб, 1600x2400
538 3824679
>>24675
Меня не беспокоит.
Просто любопытно.
И вообще любопытно да.
Реально ли это.
Просто зайти в место на отшибе интернета и читать кого-то?

Ну лень и лень. Что такого.
Если и другому лень, то придёте к соглашению.
Воспринимай полегче.

>Безответственно


Напротив, я всегда отвечаю. Это тебе может лень стать.

Всё равно не меняет сути, что прогуливать как-то бессмысленно.
Иди спи.

Да ладно тебе.
179.png1,6 Мб, 1780x2048
539 3824730
Саморазвитие.
77.webp22 Кб, 602x373
540 3824743
>>24730
Песюн
acd5d3ad-8507-4fa4-b54d-96a5c6335396 (1).jpg284 Кб, 1200x800
541 3824746
>>24678
Вот бы шарить во всём как аскачан...
Думаешь всего-лишь обхаживает своё поле?
77.webp22 Кб, 602x373
542 3824751
>>24746
Я не умею думать.

Учи мемы чтобы не быть батхертом
163.png2,6 Мб, 1191x1237
543 3824752
>>24743
Неприятно?
acd5d3ad-8507-4fa4-b54d-96a5c6335396 (1).jpg284 Кб, 1200x800
544 3824753
Постим неприятное аскачану.
82.png1,4 Мб, 900x1768
545 3824759
>>24753
У тебя картинки какие-то воодушевлённые этим утром.
024.jpg62 Кб, 800x600
546 3824762
>>24752
Песюн просто смешное слово прям как саморазвитие

>>24753
Ты песюн
148.png2 Мб, 1191x1684
547 3824763
>>24762
Я слишком сонный, чтобы отвечать на тот твой пост, но я удостоил его прочтением.

Ещё свой никнейм из ВоВа назови тот самый, комик.
7fae5b8f261a0cdb9d3f57f28c04e867.jpg130 Кб, 736x1507
548 3824764

>А еще сосака ето мелкоборда теперь и все всех знают.


Че то какую-то хуиту несёте, никого не знаю
>>24759
Мои любимые аватарочки тут, чмок чмок
73.png1,5 Мб, 932x662
549 3824765
>>24764
Чувак, я тред создаю, туда инста приходит по 5 знакомых.

У тебя же одна аватарка.
777.jpeg42 Кб, 450x579
550 3824766
>>24763
На него можно не отвечать же он описательный

А ты писюхандрик, да.
Есть всего три вида юмора: про письки, основаный на игре слов и жиза-"юмор"
7fae5b8f261a0cdb9d3f57f28c04e867.jpg130 Кб, 736x1507
551 3824773
>>24765
Ничего не понял, инстаграм?
21.png4,9 Мб, 2800x3760
552 3824775
>>24766

>Блаблаблабла



>Да


Рифма.

Смешной только второй.

>>24773
Инста - инстантли - instantly, какой ещё инстаграм, что это вообще, ты в 2025 году, выходи из криокамеры.
221.png1,2 Мб, 716x1043
553 3824776
Я не знаю какой мне стиль общения выбрать на сегодня.
97705806f31b51df9b6fabbda9c17a6a.jpg40 Кб, 736x736
554 3824777
>>24775
Ммм английский, ты забыл с кем общаешься?
305.png1,9 Мб, 1823x2048
555 3824779
>>24777
Ты хочешь сказать, что английский не знаешь?
Я в прошлом посте стёр: "Ты английский не знаешь?" за тем, что подумал: "Да ну, бред какой-то спрашиваю.".
325.png2,8 Мб, 3000x2400
556 3824781
Дело не в английском, а в том, что слово, особенно в сокращённом, написанном мною варианте — распространенно даже не на западе, а у нас.
Ты не можешь его не знать, если имеешь в наличии глаза.
11 (3).jpg37 Кб, 600x600
557 3824782
>>24775
Жванецкий да и вся сатира ето тоже жиза юмор, бывает смешно.

А письки ето круто
97705806f31b51df9b6fabbda9c17a6a.jpg40 Кб, 736x736
558 3824783
>>24779
Да, у меня он в вузе есть, воспринимаю всё сказанное как впервые услышал, такие слова ещё не учил.
А английском оказывается много времён странных
000111.webp137 Кб, 1190x1663
559 3824784
>>24781
Мне кажецца подобный сленг понимают только люди 25-35 лет сейчас
216.png931 Кб, 800x1230
560 3824785
>>24782
Не знаю кто это.
Опиши моменты знаменитости.

Нет, это не так. Будь культурным человеком, пожалуйста.

>>24783
Скажи как тебя зовут на английском.

>>24784
Не думаю.
Ему может быть конечно 30 лет.
Но сомнительно.
97705806f31b51df9b6fabbda9c17a6a.jpg40 Кб, 736x736
561 3824788
>>24785
Зачем мой возраст гадаешь? Я же сказал мне чуть больше 20 ти
215.png998 Кб, 1000x643
562 3824789
>>24788
Я тебя различными способами вывожу и укалываю ради забавы.
Я сегодня чрезмерно энергичен.
97705806f31b51df9b6fabbda9c17a6a.jpg40 Кб, 736x736
563 3824790
>>24789
Я что похож на 30 летнего по постам, меня это задевает честно. Не люблю когда называют слишком мелким, либо слишком большим. Хочу иметь стабильный прирост без выхода за таргет.
69.png2,8 Мб, 1800x2880
564 3824791
>>24790
Нет, не похож, Господи. Не тролль меня.
Ты выглядишь по постингу на 21-23 максимум, всё с тобой нормально.
97705806f31b51df9b6fabbda9c17a6a.jpg40 Кб, 736x736
565 3824793
>>24791
Правильно бля, ты прощён.
97705806f31b51df9b6fabbda9c17a6a.jpg40 Кб, 736x736
566 3824796
Да лан нуэчан, не обижайся,чмок чмок
WgWV0ejALyYgcOjnsRkzLkKixXpaxHRIGheXbTWD5q4MFBEJ06vYUAvSKlgJ5-4xUxoupBVBMp8ftkQtb2fM4.jpg66 Кб, 604x576
567 3824798
>>24793
Ты выглядишь попапостингу лет на 17

>>24785
Ну мне какие-то евреи сказали что Жванецкий великий комик гениальный писатель и мастер сатиры, я не проверял мне ето не очень интересно.
image.jpg358 Кб, 1448x2048
568 3824799
>>24793
Ты выглядишь по постингу лет на 14.
109.png3,7 Мб, 1800x2880
569 3824800
>>24793
Ты правда из-за этого расстроился?
Это и есть цель, хорошо. Но почему?
Не взял бы в толк, если бы не ЧЕТЫРЕ поста от тебя на эту тему. У тебя плохая самооценка?

>>24796
Обидь меня.

>>24798
Почитал про него в интернете какие-то цитаты. Ну так. Наверное нужно лайв концерты.

>Пик


В интернете никто в действительности за это не похвалит, просто потеха.
97705806f31b51df9b6fabbda9c17a6a.jpg40 Кб, 736x736
570 3824802
Жаль не попал на комминяша, редкий зверь
>>24660

>обсуждают сеню в клеточке...


Боже какая же вниманиеблядь

>Ещё интересная собеседница, которая рисует хентай и хочет ромком мангу нарисовать


Боже какая же вниманиеблядь
>>24800

>. У тебя плохая самооценка?


Да
>>24799
Мама говорит что у меня развитие на 12
223.png341 Кб, 800x600
571 3824804
>>24802

>Да


Передача мужского полового признака.
97705806f31b51df9b6fabbda9c17a6a.jpg40 Кб, 736x736
572 3824805
>>24804
Это орган.
image.jpg1,7 Мб, 1644x2192
573 3824806
>>24802

>Мама говорит что у меня развитие на 12


Мама права.
130.png4,9 Мб, 2894x4093
574 3824809
>>24805
Не умничай.
misato-drawing-that-i-did-v0-c7lzedzxr1ja1.jpg87 Кб, 640x905
575 3824811
>>24806
Ты тоже во всём права, ты будешь моей мамочкой?
576 3824812
Больно.
5LYzTBVoS196gvYvw3zjwD2A1kQxFFihXhHUdKQZ6Bs.png251 Кб, 443x415
577 3824814
>>24800
Я когда нибудь посмотрю передачу "Дежурный по стране", но когда это будет я не знаю.
G7xSlFnaMAAJe1.jpeg43 Кб, 962x1019
578 3824817
Сегодня lock in'усь и пройду 16-ую Тоху, решено
images (44).jpeg21 Кб, 518x386
579 3824818
>>24814
Старые евреи пердят и настольгируют по перестройке, когда гласность общества стояла и они были на коне.
Осталось только перебиваться говностримами и интервью. Вот так вот.
image.png2,7 Мб, 1075x1200
580 3824819
>>24811
Заставлять тебя идти на завод? Или бить за плохие оценки в школе?
83.png22 Кб, 507x427
581 3824821
>>24817
О привет а чо ты не там а тут?

>>24818
Ну я всякое смотрю, ето не самый хуйовый контент который я буду потреблять.
Если выбирать самый хуйовый, то разрываюсь между аниме Wandance и книжкой Пу И.
140.png3 Мб, 1457x2116
582 3824822
>>24814
Зачем?..
97705806f31b51df9b6fabbda9c17a6a.jpg40 Кб, 736x736
583 3824823
>>24821
Ты не видел фильм последний император? Снимали в запретном городе с кучей массовки.
>>24819
Мне нужен борщ женщина
456.jpg25 Кб, 360x600
584 3824826
>>24822
Для культурного развития
>>24823
Я буквально несколько дней назад узнал что ета книжка существует и до сих пор не смог заставить себя ее дочитать.
Мерзкая коммунистическая агитка в которой крупицы Настоящего растворены в бочке красно-коричневого говна.
🍰57 Кб, 735x692
585 3824829
>>24819

> Или бить за плохие оценки в школе?


«Ты скатился по всем предметам! Где ударник, который был, который на олимпиады ездил?»
ХАЗХАХАХХА сук
97705806f31b51df9b6fabbda9c17a6a.jpg40 Кб, 736x736
586 3824831
>>24826

>Мерзкая коммунистическая агитка в которой крупицы Настоящего растворены в бочке красно-коричневого говна.


Поясни
567.jpg28 Кб, 307x600
587 3824832
>>24829
Ударники отсасывают у борцов в подавляющем большинстве случаев.
Лучшее БИ для улицы - дзюдо
0215jpg.jpg20 Кб, 236x334
588 3824836
>>24831
Вот тут >>24136
Оно все написано именно с прицелом на цензоров коммунистов - типо вот какой я был глупый и классово неверно воспитанный а еще мы короче жрали миллонами еду хотя могли бы раздать рабочим, но на самом деле я жертва и ничего не решал и какие были старые власти глупые а я то вообще не власть и никогда не был властью. И все в таком духе, просто чувачок пишет то что приятно будет прочитать коммунистам и парралельно обеливает себя.
А еще много культурных особенностей потерялось при переводе и я не уверен что перевод не искажен теми же самыми коммунистами но уже русскими.

Из этих слоев политической пропаганды очень сложно вычленять что человек на самом деле думал и чувтсвовал.
🍰525 Кб, 1292x1080
589 3824837
>>24832

> Ударники отсасывают у борцов в подавляющем большинстве случаев.


правда. Главное уметь в тейкдауны
G7Z1rfiaAAAzCqT.jpeg493 Кб, 1638x2048
590 3824856
>>24821
Да какая уже разница где быть
5000.jpg73 Кб, 735x1017
591 3824857
>>24856
Разница - заразница. Тут некому тебе писать наверное.
🍰133 Кб, 828x1280
593 3824862
>>24858
Сугой. У Сени тож крутая фигурка новая.
🍰38 Кб, 1048x720
594 3824864
>>24858
она стоит на консоле?
bored.jpeg621 Кб, 2000x2000
595 3824878
Стрим скучный, надо чаем закинуться
>>24862
А что у Сени?
>>24864
Ага, Дримкаст Б/Ушный, выпросил мол на Новый Год подарок
🍰92 Кб, 680x666
596 3824881
>>24878

> А что у Сени?


Ремилия. Шпраси пусть покажет

> выпросил мол на Новый Год подарок


звучит хорошо. и во що играешь? я в последние недели из нормальных игр только в ниер автомату на швиче играю.
1765461698189.jpg286 Кб, 1748x2148
597 3824948
Просыпание своего рода наркотик. Чтобы произвести смену режима сна, требуется приложить усилия над собой, насилие над собой... Этому и служат энергетики. Или другие наркотики. И так в других сферах жизни!

>>24679
А какая разница, отшиб или не отшиб. Если в тебе это место откликается, то ты уже не думаешь о какой-то там особой потерянности этого места, а просто присоединяешься и действуешь. Или отдыхаешь, но все равно в лоне привлекательного. И так в других сферах жизни!

Это ведь что-то неформальное, когда обоим лень. Удивительное совпадение. Я в такие не верю и стремлюсь избегать. И так в других сферах жизни!

Иногда бессмысленно, иногда нет. Когда тело отказывается вставать после третьего будильника, тут думаешь уже не о смыслах.

>>24678
Вот как, значит Ле легушка это и есть та тяночка, которая рисует хентай и хочет ромком мангу создать. Значит, она позерша. С другой стороны, может она и не ставит себе целью быть профи в сфере гикового задротства, а делает для себя и как нравится.

>женских мерзостей


Например.

>>24802
Привет. Я конечно понимаю, что эмоциональные качели это мощный инструмент в отношениях, но когда ты уже ублажишь тортика по всем параметрам, м

>боже


А вот был бы ты в калфе, ты бы играл с нами в Майнкрафт. Я бы тебе даже показал статую коммунизма, даа
5cd20b61c57bae81a3ab7a6ceb160847.jpg26 Кб, 400x400
598 3824972
>>24948
У него самого спроси, он взрослый мальчик. Я ничего не понял и не хочу уже.

>Я бы тебе даже показал статую коммунизма, даа


Ты можешь кинуть скриншот игры, тут такое не банят.
Я надеюсь это не член.
GZ270hlasAANYW7.jpeg671 Кб, 2048x2048
599 3825153
Странно зацикливаться именно на Рей если ИТТ все позеры в не меньшей степени
🍰6,8 Мб, mp4,
880x720, 0:02
600 3825156
>>25153
РНН на самом деле значит Рей ненужна!
344.png1,9 Мб, 1000x1168
601 3825302
>>24948
В том разница отшиба что, не будет отклика, ведь место не родное. А на отшибе.

>Неформальное


Зачем нужно формальное общение? Между людьми на борде.
Формальное чаще всего ненастоящее. Есть вежливое или учтивое, есть даже полуформальное, где вы друг другу нравитесь как люди, но культурно соблюдаете негласно какие-то рамки. Правила же жёсткие, гласные или тоже негласные, за нарушение которы хуление или прочее неодобрение — чушь.

>Стремлюсь избегать.


Зачем? Если избегать и не увидишь.
МБ ты что-то другое под этим подразумеваешь.

>Думаешь


Думай лучше о том, как избежать этого.
22.png9,6 Мб, 2508x3541
602 3825303
>>24972
Соблюдай формальное общение.
1765547562920.jpg34 Кб, 561x356
603 3825400
>>25302
Не вполне понимаю, как все написанное тобой применимо ко мне. Ты считаешь, что конфочка эта на отшибе настолько, что не сможет во мне отозваться, то есть не будет отклика? Ну тогда бы я не только не читал, но и не писал. А другого понимания "отшиба" что-то я не могу придумать. В любом случае получается бессмыслица. Или ты может просто хочешь указать, что это отшиб для меня, а для тебя например не отшиб? В общем не понятно ничего.

Тоже не вполне понимаю к чему это.
Формальное общение предполагает например соблюдение субординации, но требование субординация может быть применимо и к неформальному общению, как скажем, требование соблюдать дистанцию в отношениях между родителями и ребенком. Борда здесь не отличается качественно. Мне нравится формальные отношения, если они служат делу, как между наставником и учеником.
Но...
Применительно к лени и нашей ситуации выходит так, что необходимо обговаривание этой лени с обоих сторон и просьба не обижаться на нее, а значит формализация? Ну я так это понимаю. Можно ещё не обговорить прямо, а там намекать, обижаться, устраивать социальные игры какие-то, но это все ещё не эффективнее разговора.

>зачем


Как раз из соображений неэффективности неформальных (необговоренных) отношений для самого себя. Наверное. Хотя тут грань какая-то слишком тонкая между формальным и неформальным будто бы, как я об этом пишу.

>как избежать


Только восстановить режим. Над чем и работаю.

>>24972
Понятно. Ну раз у вас такая путаница шизофреническая, то и пошло оно все. Тоже с одним идиотом недавно поссорился, все мозги мне выебал своими обидками, как пубертатная женщина, чесслово. Статую кину, как на сервер зайду. Или не кину, забуду. Нет, это не член. Честно!
arimakanaoshinokodrawnbyrisdelusions93a9e865844d1ce48f6b3b6f135d5ca1.jpg321 Кб, 2048x1930
604 3825413
Вообще тред и правда стремноват, когда осознаёшь, что на первой картинке вовсе не Вайпер
🍰355 Кб, 2160x2160
605 3825414
>>25413
Они очень няшные. Сакура - червивая шлюха и она их очень любит~
хало.jpg244 Кб, 1920x1080
606 3825419
>>25414
Ты что тоже слатшеймер? Не люблю слатшеймеров, обычно они завистливые инцелы по жизни
🍰214 Кб, 1024x829
607 3825421
>>25419
Так я наоборот рад за Сакуру, нахожу её увлечения червями оч милыми. пхпх. Никакого шейминга
608 3825425
>>25421
Сакура приличная девушка и увлекается волшебными жидкостями. А вот ты явно проецируешь
🍰971 Кб, 1280x720
609 3825427
>>25425

> Сакура приличная девушка


Повтори
зырк.jpg182 Кб, 1920x1080
610 3825430
>>25427
Меняй аватарку на Сырно, ты уже и так не вывез за лор)
🍰42 Кб, 695x411
611 3825431
>>25430
Давно уже так-то
улыбка.jpg212 Кб, 1920x1080
612 3825435
Вот так-то. Хорошая мужская шовинистическая виктимблеймерская Пайка.
🍰110 Кб, 925x1280
613 3825437
>>25435
Нет, хочу чтобы Сакуру и дальше оскверняли няшные черви.
morgan-tries-bubble-tea-for-the-first-time-v0-ckbv5w8abvrf1.jpg123 Кб, 1080x1672
614 3825504
>>25413
На самом деле довольно щадящие картинки. Первая пикча даже не членочерви из оригинала, а видоизмененные из реалта нуа.
276.png1,8 Мб, 930x1300
615 3825554
>>25400
Цитата, где я применяю это к тебе, или я делаю тебе больно.

>Служат делу


На борде ведь много дел так.
1765586832072.jpg2,7 Мб, 4000x4000
616 3825555
>>25554
Не понимаю о чем ты, да и не важно. Наверное опять пытаешься уколоть, не знаю.

Дела не на борде, а в жизни. Борда часть жизни, только и всего. Про то, что я работу не отделяю от отдыха, помню, писал. Так же я не отделяю цифровую личность от своей ирл — думаю, этим могут заниматься лишь тех, кто не имеет ни того, ни другого.
73.png1,5 Мб, 932x662
617 3825557
>>25555
Что ты не спишь?

>Не понимаю


Ты о чём-то совершенно другом подумал.
Я говорил о гипотетических читающих даже наш диалог, ни разу не постящих в треде и незнакомых с участниками.
Ты о себе, что я тебе вменяю безразличие к месту. Чего...

Про формальность тоже что-то не особо хочу, слышал эти тейки миллион раз, можно ограничиться общайся как чувствуешь.
1765591925343.jpg416 Кб, 2300x3833
618 3825565
Сонным всегда самые лучшие мысли в голове лезут. Например, отказаться от использования ноутбука, хм. Техника отвлекает меня слишком.

>>25557
Спать хорошо, а не спать ещё лучше... Надо продержаться всего лишь... Часиков 8? Звучит легко ведь.
Выравнивание режима сна это неравномерный процесс. Может я буду просыпаться в три ночи по итогу, а засыпать ближе к началу вечера.

У меня проблемы с определением "на отшибе" возникле, вот и пошла путаница. Если читают диалог, значит почему-то до этого есть дело. Значит, не на отшибе? Думаю так.

Хорошо, спасибо!
А ты чего ну спишь, нуэ.
скриншотик 2025-11-26 021009.png282 Кб, 337x450
619 3825566
Как же замечательно лечь спать вечером и проснуться утром. Ну или почти утром.

>>25504
Членочерви это основание, да и Пайке наверное бы больше зашли.
354.png3,6 Мб, 2893x2893
620 3825568
>>25565
Не легко. Потеряешь сознание.
Растяни на пару дней просто.
Зачем тебе просыпаться ночью? Учёба во вторую смену?
Не знаю, почему учёба делится на смены. Звучит не очень.

>Дело есть


Чаще всего нет.

Я прохожу Darkest Dungeon 2.
1765598739161.jpg204 Кб, 1264x2048
621 3825576
>>25568
Да я пытаюсь растянуть, не выходит. Сложно мне пока только в том отношении, что у меня все тело начинает болеть, когда я сонный. Обычно это не замечаю. Страшно думать что буду стариком чувствовать.
Ночью просыпаюсь случайно. Режим же неравномерно изменяется..

Darkest Dungeon. Ужасно. Только сегодня сгорел с первой части. Невменяемый рандом, на который можно повлиять только таким же рандомом.
Ну и такое чувство, что тут как с майнкрафтом, без вики в браузере лучше не заходить. Выключил эту шизу до лучших времён (когда я не забуду свой бомбеж).
Во вторую часть не играл.
image.png1,3 Мб, 1193x850
622 3825579
>>25576
МБ тебе надо отказаться от энергетиков и прочей дребедени, потом сон уже фиксить. Что значит боли в теле и случайное пробуждение, это не звучит как должное у организма состояние.

Оо. Тоже играешь? Ещё и сегодня.
Кто тебя унизил?
Там нет рандома практически.

>Без вики


Без вики только и нужно играть.
1765599953201.jpg247 Кб, 1000x1415
623 3825582
>>25579
Нет, без энергетиков не получится. Я их пью только когда режим спасаю.
Не волнуйся обо мне, я наверное просто немощь. А вообще, когда я сонный я становлюсь очень возбудимым и чувствительным. Даже сентиментальным, я бы сказал. Так что не троллируй меня, когда я в таком состоянии, пожалуйста.

Я шел по коридору на заповеднике 5 ур. и меня какой-то червь-пидор скелет, который призвал ещё троих скелетов трахнул. Точнее, убил мою весталку, а дальше я уже просто сбежал из боя и ушел в город, все равно бы не смог зачистить подземелье троими без хиллера.
Вообще у меня сейв давний, я когда-то тоже сгорел с рандомного говна, которое нападает из-за угла, хотя это даже не басс никакой или типа того. Подземелье шестого уровня, видимо, смогу пройти только через сейв скам.

>там нет рандома


Ну наверное если через перекач играть, да, а так это рандомная помойка, где ебут в подземельях уровня твоих героев.

>без вики


Ты любишь когда придушивают?
image.png6,6 Мб, 1930x2894
624 3825584
>>25582
Ты говоришь правду? Я сомневаюсь. Ну хорошо. Я учту.

>Пью, когда режим спасаю


Чем они вообще могут помочь?
Действенный совет: Ложись спать каждый день на час-два позже.
Это не поможет? Мне кажется, поможет. Должно.

Призывателей в игре нет, кроме боссов. Ты затянул сражение и попался на штрафных врагов?
Вау, это такое совпадение, что ты сегодня играл. Покажи скриншоты.

>Сейв скам


Не смей.
Какая сложность у сейва?

>Перекач


Перекача в игре нет из-за ограничения по уровню, допустимых для героев.
Вернее, это подразумевается в минус, когда у тебя перекач и ты не можешь зачистить зелёных боссов и ДЛСшки.

Любопытные диковинки, требующие изучения.
Нет. Просто играй. Не нужны сторонние программы, портящие игровой опыт.
1765601621739.jpg1012 Кб, 2894x4093
625 3825597
>>25584
Ещё я становлюсь мнительным. И может быть чуток разговорчивым.
Они чуть подавляют желание поспать, но бодрости не дают. Неплохо помогают. Не зря же их пьют при интенсивной работе.
Я не могу ложиться на час два позже, потому что "позже" не существует, пока я хочу спать..

Тогда либо это был какой-то мини босс, с которого падает какой-то мусорной аксессуар, либо ты ошибаешься.
Я пока не дома, боюсь, что если приду, я просто лягу и усну.

Сложность нормальная

Да, я понял, но все же 5 уровень может без проблем обчищать 3 Ур подземелья и особо не верещать.

Я хочу играть, но не люблю когда меня заставляют умирать, чтобы прогрессировать. Мне это напоминает Noita, в которой тебя тоже просто кидают в мир и делай что хочешь. Ещё я в хой4 играл сегодня, мде. Наверное все же надо избавиться от ноутбука.
626 3825601
364.png2,4 Мб, 1653x1987
627 3825602
>>25597
Что мнишь?
Потом от них спишь больше обычного, добирая отдых от этого откладывания сна?

>Позже не существует


? Поясни.

Ты про коллекционера. Это блуждающий босс. Он не скелет, летающий череп. Нет, ну грубо да. Но я не понял из-за этого.
Почему ты не дома?

Ты первый раз играешь?
В первый раз надо на лёгкой.

Да, жёлтые походы самые лёгкие. Но т.н. перекача не будет, потому что кое-кто верещит от красных.

Там достаточно просто и можно не умирать в большинстве случаев благодаря бегству. Практически из любого похода можно сбежать.
Тебе интересна игра? Жаль, что ты сдаёшься, она не такая сложная, как на первый взгляд.

>Избавиться от ноутбука


МБ просто играть в простые игры без душностей? Зачем от ноутбука избавляться.
1765602856990.jpg523 Кб, 1699x2783
628 3825610
>>25602
Например, я вижу что-то подозрительное во фразе "я учту". Умом понимаю, что ничего нет, но вот сам я подозреваю что-то тролльское, хм.
Нет, у меня такого не было.
Если граница сдвигается, а спишь ты всегда по 8 часов, то тут как будто на 2-3 часа позже не ляжешь. Тут либо все, либо ничего

Не дома потому что боюсь уснуть, глупый! Сижу в кафешке, ем Том Ям. Нет, невкусный.

На легком контент ограничен кажется. Что-то такое написано было.

Ты про 6 уровень? Не понимаю кто там верещит.

Да я не сдаюсь, в принципе то ясно, что можно нафармиться, прокачаться в фул и командой мушкетер- весталка-прокаженный-крестоносец пойти на финал файт. Просто я догадываюсь, что меня там трахнут, потому не пробую. Может реально заскамить, хмхмм.
Ну и я таки не понял как прокачаться верно. Ну то есть опять же идеал надо фармить, а чтобы фармить надо читать вики. Лень.

Да меня не только игры отвлекают, а ещё скроллинг и всякое другое. Неиронично те два месяца без ноута, но со смартфоном я чувствовал себя прекрасно, а сейчас я как будто на опиумной игле массовой культуры. Мех.

Наверное сейчас открою энергетик, приду домой и
ии
может попишу?
205.png944 Кб, 1023x724
629 3825617
>>25610
Ничего такого, напротив, я недавно думал о количестве приносимых неудобств и им подобного. Количество удовольствия от них уже падает. Всё явнее проявляется серьёзность, а равно нелюбовь к различного рода злодеяниям, даже небольших или т.н. "Дружеских".
>Если граница сдвигается, а спишь ты всегда по 8 часов, то тут как будто на 2-3 часа позже не ляжешь. Тут либо все, либо ничего
Алогичность какая-то. Ну ладно. Делай как тебе проще.

Ты чересчур слаб на сон? Не представляю, зачем выходить из дома, чтобы не спать. Можно же буквально просто не спать, даже лёжа. Под машину не попади. Нет, не в кафе, когда будешь возвращаться, если тебе по душе ответы заранее с неясным % шансом быть верными.

Никаких ограничений, просто позволительно ходить 6 героями в жёлтые подземелья, легче добирать новых, легче их качать и больше денег за неистраченные припасы, дешевле здания. Всё, чтобы исключить возможность софтлока и духоты от потери группы на хай лвл, уменьшенный гринд во всех аспектах. Сложность не отличается от средней ничем, кроме экономики.

Про 5+.
Я подразумеваю тебя в этом действии.

Слабожизнеспособная пати. Основная твоя? Может, в ней дело, раз ты боишься так поражений? Как у тебя с ней получается играть, нормально?

>Вики


Ну ты же даже до красных дошёл. Там делать нечего без 5-5 брони-оружия и 5-5-5-5 навыков, кстати говоря. Только в короткие идти. Но даже короткие ценнее жёлтых средних. Бери ношу по силам.

>Прокачаться верно


Что ты под этим подразумеваешь, как ты качаешься, опиши.

>Скроллинг


Что скролишь? На телефоне будто этого меньше будет, думаешь?
Запрещай себе делать отвлекающие вещи, если думаешь, что они отвлекают. Хотя я лично проблемы не вижу. Ты тревожник?

ИИ попишешь?
Домой идти хорошая идея.
1765606620428.jpg187 Кб, 1242x2048
630 3825648
>>25617
Перестаешь быть ехидным загадочным? А меняешь все это на что. Ну, кроме серьёзности.

Просто заметил, что при преодолении старого режима сна находится какая-то "зона плато", где и тело болит, и разум мутнеет, и тебе уже на все рукой махнуть. Проще не на 2-3 часа, а пересиливать себя уже до конца, потому что повторять это мучение на каждый день ужасно сложно.

Под машину не попал. Зато показалось, что кто-то попал. Хорошо, что показалось.

Ненавижу гринд. А вообще кажется, что мне тогда подумалось что-то вроде "ну средний это норм, что я совсем слабачок что-ли". Ну вроде и не слабачок, а вроде и хай левел лень играть.

У меня нет основных или не основных. Есть парочка штук 8, которые 5-6 лвл, дальше просто комбинирую в зависимости от нужды и задания.
Я не боюсь поражений, меня просто раздражает что игра мое время тратит в мусорку из-за рандомного дерьма и вынуждает ещё больше тратить время на гринд.
Ну меня много чел с 5-5-5-5

Я имею ввиду, что, наверное, есть какая-нибудь оптимальная стратегия подбора аксессуаров и черт характера для прохождения в зависимости от класса. Короче, верно качаться это качаться по мете. Мне пока трудно уловить логику в отдельных местах. Нет, понятно что танкам лучше фиксировать черты на здоровье, броню урон и т.п.
Но вот например как выкачать разбойника так, чтобы он вообще всегда уклонялся я не пойму. Или что на ту же хилку брать. Или зачем вообще нужны эти мусорные аксессуары на + защиту от кровотечения, кроме как на продажу. Скрины мне лень делать, кроватка мягкая и я утопаю.. ну и плюс я модов каких-то накачал на персов, там ещё у меня вперемешку всякие приколы из мастерской.

На телефоне этого точно было меньше. Нг зато я опять начал играть в клеш рояль, хм.
Как узнать, что я тревожник? Диагноза не стоит. Ручки не дрожат уже

Да, я там писал кое-что важное для меня и мне в этом даже моя усталость помогала. Ну я уже писал об этом выше.
5LYzTBVoS196gvYvw3zjwD2A1kQxFFihXhHUdKQZ6Bs.png251 Кб, 443x415
631 3825652
О ничего себе даже кто-то постит.
>>24948
У легушки мерзкая вонючая пизда потому что.
Ну знаешь вот ето нормисное "гейткиперство" что ли, когда тебе нужно говорить в строго определенный вайб или ты не такой, не прав и вообще дурачок.

>>25153
Хочу и хейчу.

>>25427
Я знаю:
Сакура Санта
Сакура Суккубус
Сакура Данжон
Сакура Свим Клуб
Сакруа Банни Герлс
Сакура Элиен
Сакура Джим Герлс
Сакура Форест Герлс
Сакура Рыцарь
Сакура Геймер
Сакура Садист
Сакура Купидон
Сакура Махоседзя
Сакура Шпион
Сакура Нова
Сакура Космос
Сакура Мейдо
Сакура Пляж
Сакура Ангел
Сакура Фэнтези

Сакура Приличная девушка я незнаю. Более того, ни одна из етих игр не содержит приличных девушек.

>>25576
Даркест данжон крутой для аутенков, но только пока не научился в него играть.

Я подозреваю что у тебя невкачаное оружие с броней, а ето самое важное.

Состав пати на самом деле любой и хилер вообще не нужен в етой игре.
5LYzTBVoS196gvYvw3zjwD2A1kQxFFihXhHUdKQZ6Bs.png251 Кб, 443x415
631 3825652
О ничего себе даже кто-то постит.
>>24948
У легушки мерзкая вонючая пизда потому что.
Ну знаешь вот ето нормисное "гейткиперство" что ли, когда тебе нужно говорить в строго определенный вайб или ты не такой, не прав и вообще дурачок.

>>25153
Хочу и хейчу.

>>25427
Я знаю:
Сакура Санта
Сакура Суккубус
Сакура Данжон
Сакура Свим Клуб
Сакруа Банни Герлс
Сакура Элиен
Сакура Джим Герлс
Сакура Форест Герлс
Сакура Рыцарь
Сакура Геймер
Сакура Садист
Сакура Купидон
Сакура Махоседзя
Сакура Шпион
Сакура Нова
Сакура Космос
Сакура Мейдо
Сакура Пляж
Сакура Ангел
Сакура Фэнтези

Сакура Приличная девушка я незнаю. Более того, ни одна из етих игр не содержит приличных девушек.

>>25576
Даркест данжон крутой для аутенков, но только пока не научился в него играть.

Я подозреваю что у тебя невкачаное оружие с броней, а ето самое важное.

Состав пати на самом деле любой и хилер вообще не нужен в етой игре.
234.png339 Кб, 600x849
632 3825668
>>25648
Мм? Никогда и не был.
Я просто форсирую себя на излишне псевдозлобное поведение ради забавы.
Так, никаких изменений не будет особо, не знаю, что на это можно ответить, чтобы без банальщины и не молчать.

Прям максимально плохо становится? Ну понял. Мне обычно до безразличия становится на 10ч, а не на 2-3, нужно делать скидку на твою болезненность.
С учётом её, к энергетикам не пристращивайся.

Молодец.

Опять таки, там ведь даже в самой игре не написано, что лёгкий легче среднего. Все противники и их характеристику одинаковые, только меньше гриндить. Буквально разница. Если совсем сгоришь, можешь пересоздать сейв на свету (Лёгкий уровень сложности) и использовать опыт игры для более усердного прохождения.

Что ты там вообще напроигрывал кстати? Сколько неудачных походов?

>Я имею ввиду, что, наверное, есть какая-нибудь оптимальная стратегия подбора аксессуаров и черт характера для прохождения в зависимости от класса. Короче, верно качаться это качаться по мете.


Игра довольно универсальна, никакой меты нет. Тем более, не советую так вообще делать, это нужно будет гриндить специальные черты характера (Квирки), а это совсем Ад. Я чтобы выбить идеальный набор черт потратил около 120 игровых недель на одного героя, но я это делал ради удовольствия.
А других способов качать и нет, кроме предметов (Тринькетов).

>Но вот например как выкачать разбойника так, чтобы он вообще всегда уклонялся я не пойму


Никак, у него гибридная защита — среднее здоровье и среднее количество уклонения. Его порог 40-60 уклонения.
Самые сильные тринькеты на уклонение — маскировочная накидка (+15 уклонения) и окровавленный шарф (+10 уклонения, +2 скорости), но второе только с ДЛС багряный двор. Есть разные тринькеты на уклонения ещё, солнечная накидка на +10, другие дневные/ночные наручи и плащи, но ночные хуже, потому что ночью у врагов +мтк.
Не советую в общем его делать в полное уклонение, но и уменьшать её тоже не советую всякими кольцами сосредоточённости на -10.
Как его прокачать — зависит от твоих целей. Можно сделать через то же уклонение, два квирка на уклонение, артефакт на уклонение и что-то на меткость. Можно делать на урон ближнего боя, квирки на ближний бой (криты), меткость, урон. Можно делать на дальний бой, аналогично ближнему, только всё дальний. Можно вообще дать ему критов много, один из лучших для этого персонаж и сыграть через парирование, даже с тем же кольцом сосредоточения, но это уже нужно уметь балансировать пати хорошо.

>Хилку брать


Ей ничего особо не надо, основная её цель, к сожалению — станы и лечение. Потому что 2 атакующих навыка мусор, ослабление слабое. Остаётся единственный билд - стан|дмг|хил|аое-хилл. Иого берёшь тринькет на меткость или + шанс к стану, а вторым на + хил. Или оба на + хил, это к красным данжам, когда у тебя 4-4 броня оружие или иные ситуации, где нужно много лечения. Но не советую перегибать, есть кап на 100%, поэтому если у тебя больше, чем +100% к хилу, избыток не учитывается.

>+ защита к кровотечению


Очень полезны для танков в заповедник и бухту, подойдёт саппорт-самобичевателю на 3-4 позиции, чтобы защищаться от кровотечения от своего хила и вообще, хорошо на него заходит.
Платок предка например мастхев для воителя в заповедник, так ты гвардишь персонажа, который может отлететь за один крит и ты проходишь любую комнату, потому что от прямого урона защищает +ЗЩТ от гварда, а от периодического (Которое там только кровотечение; исключение - трупоеды, но они не имеют сильного макс урона, крит не выше 12, (24 по метке) так что пофиг).
А вот что мастхев абсолютно всегда — связка чеснока. Достаточно одного, чтобы снарядить им танка с меткой и шанс умереть уже кратно уменьшается + экономия на сопротивлении к болезням. В общем, если у тебя в пати есть герой, который может сделать так, чтобы его атаковали чаще других (Гвард; метка) — защита от дотов крайне полезна в любой регион кроме руин. Там дотов нет, кроме бандитов (Они жестоки).

>Модов


х-х
Не геймплейных, надеюсь?

Правда? Телефон наоборот, более распологает к скроллингу. Ну. Занимайся чем-то более весомым за ноутбуком. Общение; игры; творчество(?). Важные вещи. No scroll.

>Клеш рояль


Сколько кубков? (Я не играю.)
Когда тревожишься.

>Выше


Где именно? Я не могу идентифицировать.

Спокойного сна, как понимаю.
234.png339 Кб, 600x849
632 3825668
>>25648
Мм? Никогда и не был.
Я просто форсирую себя на излишне псевдозлобное поведение ради забавы.
Так, никаких изменений не будет особо, не знаю, что на это можно ответить, чтобы без банальщины и не молчать.

Прям максимально плохо становится? Ну понял. Мне обычно до безразличия становится на 10ч, а не на 2-3, нужно делать скидку на твою болезненность.
С учётом её, к энергетикам не пристращивайся.

Молодец.

Опять таки, там ведь даже в самой игре не написано, что лёгкий легче среднего. Все противники и их характеристику одинаковые, только меньше гриндить. Буквально разница. Если совсем сгоришь, можешь пересоздать сейв на свету (Лёгкий уровень сложности) и использовать опыт игры для более усердного прохождения.

Что ты там вообще напроигрывал кстати? Сколько неудачных походов?

>Я имею ввиду, что, наверное, есть какая-нибудь оптимальная стратегия подбора аксессуаров и черт характера для прохождения в зависимости от класса. Короче, верно качаться это качаться по мете.


Игра довольно универсальна, никакой меты нет. Тем более, не советую так вообще делать, это нужно будет гриндить специальные черты характера (Квирки), а это совсем Ад. Я чтобы выбить идеальный набор черт потратил около 120 игровых недель на одного героя, но я это делал ради удовольствия.
А других способов качать и нет, кроме предметов (Тринькетов).

>Но вот например как выкачать разбойника так, чтобы он вообще всегда уклонялся я не пойму


Никак, у него гибридная защита — среднее здоровье и среднее количество уклонения. Его порог 40-60 уклонения.
Самые сильные тринькеты на уклонение — маскировочная накидка (+15 уклонения) и окровавленный шарф (+10 уклонения, +2 скорости), но второе только с ДЛС багряный двор. Есть разные тринькеты на уклонения ещё, солнечная накидка на +10, другие дневные/ночные наручи и плащи, но ночные хуже, потому что ночью у врагов +мтк.
Не советую в общем его делать в полное уклонение, но и уменьшать её тоже не советую всякими кольцами сосредоточённости на -10.
Как его прокачать — зависит от твоих целей. Можно сделать через то же уклонение, два квирка на уклонение, артефакт на уклонение и что-то на меткость. Можно делать на урон ближнего боя, квирки на ближний бой (криты), меткость, урон. Можно делать на дальний бой, аналогично ближнему, только всё дальний. Можно вообще дать ему критов много, один из лучших для этого персонаж и сыграть через парирование, даже с тем же кольцом сосредоточения, но это уже нужно уметь балансировать пати хорошо.

>Хилку брать


Ей ничего особо не надо, основная её цель, к сожалению — станы и лечение. Потому что 2 атакующих навыка мусор, ослабление слабое. Остаётся единственный билд - стан|дмг|хил|аое-хилл. Иого берёшь тринькет на меткость или + шанс к стану, а вторым на + хил. Или оба на + хил, это к красным данжам, когда у тебя 4-4 броня оружие или иные ситуации, где нужно много лечения. Но не советую перегибать, есть кап на 100%, поэтому если у тебя больше, чем +100% к хилу, избыток не учитывается.

>+ защита к кровотечению


Очень полезны для танков в заповедник и бухту, подойдёт саппорт-самобичевателю на 3-4 позиции, чтобы защищаться от кровотечения от своего хила и вообще, хорошо на него заходит.
Платок предка например мастхев для воителя в заповедник, так ты гвардишь персонажа, который может отлететь за один крит и ты проходишь любую комнату, потому что от прямого урона защищает +ЗЩТ от гварда, а от периодического (Которое там только кровотечение; исключение - трупоеды, но они не имеют сильного макс урона, крит не выше 12, (24 по метке) так что пофиг).
А вот что мастхев абсолютно всегда — связка чеснока. Достаточно одного, чтобы снарядить им танка с меткой и шанс умереть уже кратно уменьшается + экономия на сопротивлении к болезням. В общем, если у тебя в пати есть герой, который может сделать так, чтобы его атаковали чаще других (Гвард; метка) — защита от дотов крайне полезна в любой регион кроме руин. Там дотов нет, кроме бандитов (Они жестоки).

>Модов


х-х
Не геймплейных, надеюсь?

Правда? Телефон наоборот, более распологает к скроллингу. Ну. Занимайся чем-то более весомым за ноутбуком. Общение; игры; творчество(?). Важные вещи. No scroll.

>Клеш рояль


Сколько кубков? (Я не играю.)
Когда тревожишься.

>Выше


Где именно? Я не могу идентифицировать.

Спокойного сна, как понимаю.
8ed5fe2da77746959094f1bbf0c97013.png607 Кб, 512x875
633 3825699
>>25566
5 утра идеальное время для пробуждения встаешь как широкий. Иди тренировать магические цепи

>или почти утром


Ты чо в замкадье живешь который час
image180 Кб, 1200x1800
634 3825700
>>3819197 →
Просто и без задней мысли. Со всей детской непосредственностью.
Мне очень нравился запах. Из-за запаха я пыталась докуривать бычки за отцом в 9, когда мы всей семьей собирались "на огороде" по выходным. Они бухали разное интересное, а потом шли на малюсенькое крыльцо курить. И просто бросали окурки на землю, в траву. Кто мог подумать,т что 9лвл девочка захочет что-то докурить? Но меня привлекал запах только отцовских сигарет, дядины пахли плохо. Когда от отца пахло его хорошими сигаретами, мне это нравилось гораздо больше, чем когда от него пахло ебучим чаем с молоком. А он будто рили сменил одну новую привычку из Казахстана на свою старую, от которой избавился еще до моего появления.
В 11 я начала воровать у папы беломор, набивала вату в него аки фильтр, и пыталась курить. Зачем у моего отца стояла начатая пачка белсона в баре - лучше не задумываться и не фантазировать. Но мне хочется верить, что через беломор он пытался бросить пить.
В 13 у меня появились те самые "друзья", которые навязчиво учили курить. С ними не особо задалось, научилась к 14 самостоятельно. Покурила пару месяцев и бросила.
Так что. Только самостоятельно и можно.
Не перекладывай ответственность на других. Ты и так выглядишь немного слабым в моих глазах.

Я скучаю по тебе. Без эпитетов и определений, просто скучаю. Вскрылось внезапно, на прошлых выходных. Но я не смогла написать тебе тогда об этом, потому что
мне дали по ебалу за такую ересь
я позвоню тебе по пачке денег,
но ты не ответишь, у тебя нет денег

мне запретили шкварить пеку об эту вашу богадельню. Поэтому я нахуярилась еще сильней, и понаписала каких-то глупостей и гадостей рандомным знакомым с улицы, которые не умеют веселиться, и с которыми довольно тяжело общаться.

Так что не знаю, с кем ты будешь обсуждать фильмы. Наверное с теми же, с кем обсуждал и раньше.
e547ccf1e3da60617a0bba5f78d8fe6fbc6d3c11.png523 Кб, 683x1000
635 3825707
Вообразите себе фетиш на курение

>>25699
Лучше не обсуждать со мной фейтоту. Меня мало-помалу раздражают подобные разговоры, и это копится. А ты лечись от одержимости фейтотой, вкатись в новый лор какой-нибудь. Можешь со мной в вампиров позалипать

>Ты чо в замкадье живешь


Я живу в России. Москва не Россия, если что. Ты не россиянин?
311.png1,4 Мб, 1455x1656
636 3825708
>>25700
Предупреждай, когда хочешь скидывать такие посты, а то я обновляю страницу и получаю вот это, поплохеть же может.
ронгоминиад.jpg79 Кб, 850x638
637 3825728
>>25707

>Лучше не обсуждать со мной фейтоту


Тогда бы предложил что получше бака.

>А ты лечись от одержимости фейтотой


Она у мя не болит спасибо

>Можешь со мной в вампиров позалипать


Хммм ну вот я щас и играю мерути бурадо тайпу румина и читаю цукихиме ремейк.
А что интересного есть в твоих вампиромаскарадах
arimakanaoshinokodrawnbyarient5888sample-528bf6bbf77225a1a9a65135cea42c5c.jpg89 Кб, 850x832
638 3825747
>>25728
Давай обсуждать Симс. Ты же в курсе что м*сквичи обсуждали запрет Россиянам Симс?

>Она у мя не болит спасибо


А у меня кринж болит от фейтоты. Кринж!!!

>А что интересного есть в твоих вампиромаскарадах


Мне не нравится интонация которую я читаю между строк в таких вопросах. А ещё я считаю что интерес, да и вкусовщину в принципе нельзя пересказать словами. Это невыразимое
samplebf394c5b9f2f046f0c2aaa502a60056c.jpg142 Кб, 850x934
639 3825776
>>25747

>нормизапреты нормипроблемы норми


Хз не очень слежу за программой в мире жывотных. А что им не понравилось-то

>А у меня кринж болит от фейтоты. Кринж!!!


Каначан бака. После поражения нервной системы фейтом больной кринж превращается в приятный кринж.

>Мне не нравится интонация которую я читаю между строк в таких вопросах.


Каначан бака. Мои щитпосты безнегативные какая интонация. Спросил что тебе нравится в вампирах может там есть крутой лор или механики или геймплей или реиграбельность тд. Но если ты не хочешь рассказывать или тебе лень то ну лааааадно.
130787b2af85e64c490133ee63f5b07831e0255a.jpg1,6 Мб, 1762x2804
640 3825793
>>25776
Не знаю.

>Но если ты не хочешь рассказывать или тебе лень то ну лааааадно.


Нууу. Кхм. Я не умею интересно рассказывать. И вообще стесняюсь. Наверное есть куда более замечательные игровые миры. Ну а вампиры, мм, интересно если ты любитель рпг, но не любишь эльфов, орков и драконов и вообще предпочитаешь современность. Альтернативный путь, так сказать.
2ef1c273a12e63824b617e202308bd36.jpg75 Кб, 674x1024
641 3825832
>>25793

>Не знаю.


Каначан бака.

>Наверное есть куда более замечательные игровые миры.


Конечно есть фейт но зачем принижать вампиров если я спросил про них.

>если ты любитель рпг, но не любишь эльфов, орков и драконов и вообще предпочитаешь современность. Альтернативный путь, так сказать.


Городское фентези это прикольно я люблю такой жанр. Хотя при желании вампиров и упырей можно вписать и в средневековье или...... Эээ...... Более фентезийный сеттинг
sample5b1f69c7344fa132e54f9a4ec4f5bd5f.jpg174 Кб, 850x1136
642 3825839
Вообще иногда листаю городские легенды конспирологические теории и другую сетературку мне кажется что это тоже сорт оф городское фентези.
Правда когда читаю про теории заговора или мировое закулисье иногда становится грустно. Представляется как какой-нибудь чудик придумывает эти сказки про всесильных предков чтобы объяснить непонятное или дать какую-то иллюзию контроля или влияния на мир-вселенную. Что вот щас найдем реликвии в горах тибета или в замке вевельсбург и заживем. Что вот раньше людишки не болели умели летать и жили по тыще лет. Но все это хуита
image83 Кб, 498x604
643 3825847
>>25839
Ща, Фейтоняш, я сумку разберу и поболтаем с тобой. Хорошую тему задал 💗
PMiSSchen.jpg53 Кб, 386x600
644 3825851
философия не нужна
image321 Кб, 1125x1600
645 3825854
>>25839

> листаю городские легенды


И какие ты знаешь?
Мне известно не так много, только несколько местечковых. Но даже по этим нескольким могу сделать некоторые выводы.

> сетературку


Оч хорошо назвал, одобряю.

> теории заговора или мировое закулисье


Обычные люди там скрываются, поверь мне. Со своими слабостями и загонами. Есть закулисье, но оно убогое.

> становится грустно.


Почему? Разверни плес.

> какой-нибудь чудик придумывает эти сказки


Не просто чудик, а графоман и нарцисс.

> Но все это хуита


На потребительском уровне хуита, бесспорно. Но вот например Рерих, он же не занимался хуитой.
Просто понимаешь, людям свойственно что-то терять. От чего-то умышленно отказываться, чтобы психологически и морально легче жилось. Примеры можем поднять, если ты заинтересован.
646 3825858
>>25851
Перестань блять быть собакой на Сене.
image64 Кб, 600x840
647 3825865
Аска, тебе тоже привет кстати.
Но знаешь, вот щас у меня в личке такой же шампиньон, как и ты примерно.
Но вот хуй знает, хочу задать тебе вопрос, и надеюсь на твой мудрый ответ.
Почему вы умираете?
image38 Кб, 450x658
648 3825873
Я не знаю, что вам рассказать.
В любом случае, спасибо вапм ус6 за понимание работы.

Сеня.
Я была близка с тобой.
И все твои высеры про магию и привороты говорят об одном - ты не можешь объяснить,, почему тебя тянет ко мне.

Теперь попытайся как-то оправдаться.
image145 Кб, 736x1107
649 3825876
>>25851
Поцелуй мою руку.
aescandutherpendragonfateand2moredrawnbyjulhxhde10f909f4f2e85d8b80703ab845f42f.mp4612 Кб, mp4,
1280x720, 0:07
650 3825880
>>25854

>И какие ты знаешь?


Много всяких, от кыштымских карликов, мест силы, вундервафель и другой желтизны из журналов до прости г-ди крипипасты. Чем больше читаешь эту шнягу тем больше это знание превращается в кашу.
Если чото более конкретное, то в детстве мне нравилась страшилка про желтый пакет она очень старая еще совковая вроде. Еще люблю нлошки ("ровно в 4:10..."), острова блаженных и маргинальные теории про перевал дятлова

>Почему? Разверни плес.


Потому что я немножко фаталист и щитаю что человек мало на что влияет. Например если полетит в сторону Земли большой-большой астероид который вряд ли ракетой собьешь останется только дожидаться конца. Влияние человеков на климат (глобальное потепление) тоже переоценено кмк но это уже мнение с дивана. Единственное прикольно что люди могут засрать планету пластиком или устроить себе апокалипсис при помощи мбр-ядерок.
А у шизов в этом плане все гораздо оптимистичнее. Вот как выкопаем технологии предков пойдем бить рептилоидов и покорять голактеку. Или узнаем крутое древнее знание и сможем реинкарнироваться или фотосинтезировать себе энергию.
Хотя похожие идеи были не только у рандомных чудиков но и у русских космистов типа Циолковского Вернадского ко. Когда-то читал их.

>На потребительском уровне хуита, бесспорно. Но вот например Рерих, он же не занимался хуитой.


Само собой, одно дело дело когда эзотерика и проч источник вдохновения как для каких-нибудь декадентов/символистов/биокосмистов и тд, и другое когда очередной альтернативщик пытается впарить тебе принципиально новую™ версию непереписанной истинной истории человечества. Хотя оба эти креатива по своему интересны. Но я назвал это хуитой потому что оно не имеет отношения к реальности.

>>25858
Хороший панч, посмеялся
652 3825884
Он мне должен руку дро локтя целовать
16424274382770.jpg123 Кб, 823x1200
653 3825885
Ты тупая.
0.jpg50 Кб, 686x386
654 3825887
>>25865
1. Физически тяжело жить. Просыпаешься и сразу неприятно. Соответсвенно начинаешь на всех свое говно вываливать
2. Скучно - делать нечего. Есть жизненные этапы когда ты во что-то веришь и делаешь во славу или хотя бы во имя.
А потом ты верить перестаешь последовательно вообще во все. И становится не столько даже обидно сколько просто скучно.
3. Очень часто грустненькие мальчики ето нарциссы с завышенной самооценкой, они так привлекают внимание девочек.
Настоящий мужик должен тихо молча стрелять себе в бошку и все а не вот это нытье в интернете.
123.png3,4 Мб, 2894x4093
655 3825893

>Мужик должен.

image.jpg1,1 Мб, 2896x4096
656 3825894
Мужик должен.
3 (2).webp51 Кб, 640x714
657 3825895
>>25893
Если мужик должен
То
Должен ли он носить чулочки?
57.png1,6 Мб, 3600x3000
658 3825898
>>25895
Я не думаю, что кто-то кому-то что-то должен.
0805.webp30 Кб, 454x682
659 3825900
>>25898
Когда все друг другу чего-нибудь должны это довольно удобно и способствет сплочению
273.png608 Кб, 800x1141
660 3825904
>>25900
Намного удобней помощь и деятельность из благих побуждений, нежели корыстное дело другим ради себя, для галочки и права негласного или официального требовать чего-то.
Это совсем вырвано и ушло от первоначального контекста.
Но я бы лучше был (И являюсь) реалистом, чем не скажу кем.
2018.jpg110 Кб, 736x736
661 3825909
>>25904
Благие побуждения и добровольчество хороши ровно до того момента когда нужно вилкой чистить вот так рас рас рас быстро.

Вообще людьми двигают всего два мотиватора - страх и жадность - в них ты можешь быть всегда уверен, а остальное то есть то нет и какая там будет погода и венерс в паркурии а еще компьютер заболел дома некормленый.
253.png265 Кб, 680x800
662 3825912
>>25909
Чёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё.
Мне надо режим восстановить, будь милостивее со стилем общение, не спал много.
33333.jpg5 Кб, 225x225
663 3825914
>>25912
Хочу писать бредик не хочу нормально, нормаль это вообще перпендикуляр к плоскости.
225.png823 Кб, 720x960
664 3825915
>>25914
Пиши в дневник бумажный. Потом будет в будущем далёком сталкерьё лазить по руинам и обомлеет с текстов.
999999.webp123 Кб, 1169x1606
665 3825921
>>25915
Улетаем все дальше по нормали, из трехмерной страны грез и фантазий в одномерную целеустремленную серость.
Ох дизаер...
image.png759 Кб, 1280x720
666 3825925
>>25921
ТЫ ПИДАР
гнойный)
слышь чк э карумбек ещё раз нахуй такя хуйня нахуй произойдёт эээ чк тебе
images1234.jpg13 Кб, 194x259
667 3825928
>>25925
Ох дизаер...
image.png719 Кб, 1280x720
668 3825967
>>25928
ТЫ ПИДАР ТЫ ПИДАР ТЫ ПИДАР
ТЫ ПИДОР МЕНТАЛЬНЫЙ ТЫ ПИДОР ЭТНИЧЕСКИЙ ТЫ ПИДОР ДУХОВНЫЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ
ХУУУУУУУУУУЙ СОСИ ЧМО ЧМО ЧМО ЧМО НА КОЛЕНИ НА КОЛЕНИ НА КОЛЕНИ НА КОЛЕНИ ТЫ ТУПОЙ
Ну знаешь, есть такая вещь, называется... ммм. Ну кто бы знал, да? Знаешь. Ты пидорас мне кажется, иди нахуй. Ну типо ты даже меня не слушаешь, зачем я тебе рассказывал про математику? Не знаю. Хм. Кофе щас выпью, сонни немного да. Ну ничо кофе и норм будет. Вот. Кофе тебе на литсо вылью т.е.
хало.jpg244 Кб, 1920x1080
669 3825990
>>25832
Знание переоценено. Сила в силе, деньги это тоже сила.

>но зачем принижать вампиров если я спросил про них.


Потому что они принижаются о мою никчемную персону. Вот если бы рассказчиком был замечательный человек, вот это было бы другое дело.

>в средневековье


Только если это уютное средневековье без уже упомянутой "классической фэнтезятины". Её нужно выкинуть в говновоз.
sampleaae022593e8104c0cc2622bbb2fc71cf.jpg124 Кб, 850x1206
670 3825999
>>25990
Доброе утро вомпырь я как раз закрыл цукиремейк и собирался спать идти.

>Потому что они принижаются о мою никчемную персону


Да блин я ж твое мнение спросил почему тебе нравятся вампиры. Не надо выкатывать рецензию-сурьезную критику мог бы просто в двух словах. Каначан бака.

>Только если это уютное средневековье без уже упомянутой "классической фэнтезятины". Её нужно выкинуть в говновоз


Здесь согласен лотроподобный мусор и другой гаррипоттер не нужен слишком приелся
улыбка.jpg212 Кб, 1920x1080
671 3826001
>>25999
В твой ремейк хотя бы рут Саччин завезли?

>почему тебе нравятся вампиры


Они прикольные.
🍰37 Кб, 720x301
672 3826003
sample27b3ce8ce0528c46189a63e6d8440033.jpg172 Кб, 850x1020
673 3826012
>>26001

>В твой ремейк хотя бы рут Саччин завезли?


Релизнули только первую половину ремейка с двумя рутами (Арквейд, Сиэль). Обратную сторону луны/редгарден (Акиха, Хисуи, Кохаку + Сацуки которую показали в самом конце тизера лол) все еще ждем чо.
Я пока дошел до отеля и дальше и...... Нуууу... Мне нравится. Графонисто красиво. Пока вижу мелкие изменения и новые такеучифейсы + Нерона Хаоса заменили на вомпыря из России (Влов Архангел). Посмотрим чодальш. Мб попостил бы скрины но вряд ли оно кому интересно лол
Озвучка прикольная но почемуто Кохаку будто другой человек а не Кохаку. Интересно что будут делать с той частью лора в которой ее ебал Макихиса

>Они прикольные.


Каначан бака я про вампиромаскарад.
sample8231ede1c8e251038f1e7967ceb294f6.jpg253 Кб, 850x1457
674 3826014
А да скоро 25 годовщина релиза оригинальной цукихиме. Может быть хоть анонсируют чего...... Копиум
sample233f3ca1e7fa52c8e2bde91813286f4c.jpg205 Кб, 850x1222
675 3826015
Через неделю начало конца финал фго но похир до америки сюжетка дойдет все равно через два года значит и прочитаю через два года.
хехе хаха.mp4699 Кб, mp4,
1280x720, 0:09
676 3826020
скриншотик 2025-11-26 021009.png282 Кб, 337x450
677 3826022
>>26012
Они что до сих пор не выпустили платный длс с остальными рутами? Ремейку уже сколько лет-то? Лол.

>Нерона Хаоса заменили


Хррр тьфу.

>я про вампиромаскарад.


Зачем спрашивать? Просто играешь во что-нибудь по миру тьмы или не играешь. Можно собрать оргию лисового и поиграть в настольную версию
Там есть ещё ололо оборотни и маги, но они вроде не так популярны, как ололо вампиры.
sample00c9a4e0d8c32589183f1267a34d27b4.jpg188 Кб, 850x1258
678 3826026
>>26022

>Они что до сих пор не выпустили платный длс с остальными рутами?


Скорее всего выпустят как отдельную игру (которую свитч первый уже не увидит пхехехе)

>Ремейку уже сколько лет-то? Лол.


Релизнули в 2021 хотя разговоры о ремейке шли куда раньше.

>Хррр тьфу.


Тоже так думал но в итоге как по мне достойная замена. Горящие зомби это круто.
Нерона Хаоса не убили его переместили в фговерс. Теперь он больше не вампир его зовут Фабро Ровэн и он мелькает в одной катсцене на пару минут.
С Сион похожая ситуация (нет в мбтл зато есть в фго) но она щас один из главных персонажей хотя бы. Не нравится как перерисовали прах Осириса хоть это и вадаарка но выглядит как-то слишком соево и не по ебипетски по сравнению с оригиналом
image89 Кб, 512x768
679 3826033
Утро, гайс.
Ща похмелюсь и блять. А вы спите все. Но все равно всем отвечу. 🩷
7 (4).jpg175 Кб, 853x1280
680 3826034
>>26033
Аклоголь плох во всем кроме щекотания физиологической зависимости. Больше он ни для чего не нужен
11 (3).jpg37 Кб, 600x600
681 3826035
>>25967
Вот ето реакция второй месяц идет на невинную просьбу решить 1 (одну) реальную легкую задачку твоими методами который ты сам всем пихаешь в глаза когда не спрашивают.
Многое говорит о сосаити...
Ох дизаер...
image6,4 Мб, 2048x3072
682 3826036
>>26034
Оооой, привет, солнце. Я еще вставала воду пить и уебалась лицом об какую-то дверь. Пол ебала болит, но все двери целы.
Ты как?
1864.jpg87 Кб, 557x807
683 3826037
>>26036
Надо подкачать лицо чтобы двери ломались а лицо нет. Мьюинг слышала?

У меня винтер из каминг кто бы мог подумать. Это сковывает холодящей апатией.
А еще когда было минус тридцать промерзла стена рядом с которой я лежу и теперь прохладненько когда к ней прижимаешься.
image111 Кб, 876x876
684 3826038
>>26037
Не слышала. Это какой-то коуп для инцелов. Но щечки я и так подтягиваю всякими средствами. Успешно. Организаторы секс-вечеринок определяют меня на 10-12 лет моложе, чем я есть. Потом охуевают от стыда, но это их проблемы.

А вот лежала бы я между тобой и стеночкой, ты бы жаловался на слишком тепло.
image38 Кб, 638x638
685 3826039
Что я могу поделать, если у меня хорошая кожа? Все ошибаются, я почти привыкла.
image831 Кб, 2080x2576
686 3826040
Это так странно, погружать вас в мой живой мир. Но я попробую продолжить
1.jpg131 Кб, 600x600
687 3826041
>>26038
>>26039
Есть повод гордицца што можно сказатб. Я бы не ходил на секс вечеринки, я не умею.
image151 Кб, 1200x1792
688 3826042
>>26041
у Мельницы есть трек Зима. Моя коса не поседела, и не поседеет в ближайшие 5 лет.
Кого я жду?
я не =хожу все эти левацкие сборища, как ты мог подумать? Не повод для гордости. просто повезло
689 3826043
image270 Кб, 1200x1800
690 3826044
Дважды замужем, Аска.
И мне какие-то щеглы пытаются что-то доказать.
Не спорю, я могу сыграть в любую игру.
Но я была женщиной настоящего мужчины. Пусть он был слабоват в некоторых вопросах, но он любил меня.
И твои слова, что мол сколько у меня было таких мальчиков, которых я хороню. Ты дурак.
euweuw.png1,5 Мб, 1704x1294
691 3826047
Вчера сходил на Мишку Фреде в кино 2
image89 Кб, 474x845
692 3826048
Тут надо пояснить.

>>26047
Привет, моя девочка. Мы обязательно нащупаем, о чем нам разговаривать. Если ты отбросишь предубеждения.*

Так вот.
Меня били бабы в кабаке, а он стоял пьяный. И он водил домой всякий скам.

Вот за эти пункты я называю его слабым.
image64 Кб, 530x787
693 3826052
Сердцем к сердцу, в небо птицей
Не могу остановиться
На двоих одно дыханье
Через расстоянье

Не имеете права осуждать меня за это желание.
GUiHTbdWMAA9Qae.jpeg284 Кб, 1536x2048
694 3826062
>>26048
Дядь мне всего 22 так-то
ErMt3TdUcAQlvaC.jpg164 Кб, 1332x1748
695 3826104
>>26026

>которую свитч первый уже не увидит пхехехе


У тебя есть одна из этих приставок? Зачем вообще беспокоиться о дедах-приставочниках

>Релизнули в 2021


Ого, мне казалось что в 23. Ну за это время можно было кучу длс выпустить.
Часть фанатов насуверса уже умерли так и не дождавшись их/

>Нерона Хаоса не убили его переместили в фговерс. Теперь он больше не вампир его зовут Фабро Ровэн и он мелькает в одной катсцене на пару минут.


Странно это всё и нелепо. Кругом одни ремейки, ребилды и перезапуски.
23.jpeg442 Кб, 850x900
696 3826118
>>26044
Смысл разговоров людей ето либо повыйобываться либо кому то что то доказать что тоже суть повыйобываться

>Я могу сыграть в любую игру


А в лапту? Можешь сыграть в лапту?

>Сколько малчиков


Ничо такого не говорил, мне вообще без разницы.
Сколько у меня было одноразовых умирающих девочек...

>А студио


С одной стороны очень круто для рускоязычной попсы а с другой стороны это все еще рускоязычная попса. Ето как слушать Земфиру с одной стороны вроде и музыка а с другой стороны чего-то не хватает чтобы заплакать в любом случае.
b9cd6c10fe29663ad062c8f6470d30336385c2df.jpg188 Кб, 2048x1152
697 3826121
>>26118
Разве попса это не идельный пример работающей теории заговора? Типа то что мы слышим это не результат естественного отбора наиболее удачной музыки из океана творчества, а просто продвижение правильных людей правильными людьми.
83.jpg28 Кб, 480x516
698 3826126
>>26121
Не знаю при чем тут теория заговора.

В классической музыке также - авторов продвигали меценаты.

Есть исследование довольно забавное что когда какой-то жанр музыки становится популярным, то он мелодически и технически упрощается, и чем популярнее тем проще.
https://www.nature.com/articles/s41598-024-64571-x
arimakanaandpieyonoshinokodrawnbyyamabukiyukifa1296d1e9969fa7153d06b81cfe0477.png1,2 Мб, 896x658
699 3826130
>>26126

>не знаю при чем тут теория заговора.


Просто это настолько очевидно что даже не является теорией заговора! А что не совсем очевидно то уже следующий этаж айсберга

>исследование


Ну блин, это душно!!!
97705806f31b51df9b6fabbda9c17a6a.jpg40 Кб, 736x736
700 3826131
>>26121
Разве суть попса, не в том что её приятно слушать просто. Классическую музыку тоже приятно слушать но там надо за что-то шарить, поэтому типо не попса хотя играет из каждого утюга не меньше чем популярная в данный момент музыка.
808.jpg19 Кб, 400x400
701 3826141
>>26130
У айсберга нет этажей это монолитная глыба льда ты што глупи?

>Душно


Черпают информацию откуда-то кроме научных трудов а потом жалуются что в голове насрано
702 3826148
Аскапорк не смог ответить за свой пиздёжь, теперь он будет похоронен
0805.webp30 Кб, 454x682
703 3826152
>>26148
Где там этажи на твоей картинке, хуепутало?
acd5d3ad-8507-4fa4-b54d-96a5c6335396.jpg284 Кб, 1200x800
704 3826154
>>26152
Какая разница. У меня к тебе пару вопросов. Ты же физик.
1)почему луна не падает?
2)в полнолуние человек прыгает чуть выше?
Eclairdf2.webp72 Кб, 1500x844
705 3826157
Луна не падает потому что Луна - это ложь
97705806f31b51df9b6fabbda9c17a6a.jpg40 Кб, 736x736
706 3826164
>>26157
Согласен, жиды шар огромный надули и повесили.

Привет, ты тяночка?
image.png6,6 Мб, 1930x2894
707 3826173
>>26164
Попробуй общаться с девушками вживую, а не только в интернете.
3F3F3F3F3F3F.webp40 Кб, 736x552
708 3826174
>>26173
Ты шо, это страшно
image.png1 Мб, 985x1227
709 3826178
>>26174
Не бойся.
Я буду рядом.
97705806f31b51df9b6fabbda9c17a6a.jpg40 Кб, 736x736
710 3826182
>>26178
Ну а зачем мне девушка, если ты будешь рядом?
361.png162 Кб, 715x1000
711 3826183
>>26182
Кретин.
ведбма.jpg113 Кб, 850x1193
712 3826185
>>26141
Сам верует в исследования проплаченные и ещё обзывает людей глупыми
713 3826186
>>26164
Угадай с трёх раз
97705806f31b51df9b6fabbda9c17a6a.jpg40 Кб, 736x736
714 3826187
>>26186
Тяночкаа из конфы пришла чтобы дать мне шанс.
rat awkward.jpg62 Кб, 767x1024
715 3826196
1400.webp69 Кб, 806x1200
716 3826203
>>26185
Достаточно совершать ежедневное чтение утреннего молитвенного правила (впрочем, как и вечернего), где содержится Символ веры, и хотя бы раз в неделю участвовать в Литургии, где также совершается пение Символа веры. Через некоторое время вы заметите, как Символ веры естественным путем войдет в вашу память.

>>26154
Луна не падает потому что она с огромной скоростью крутится и центробежная сила компенсирует гравитацию от земли

В целом когда луна с твоей стороны(каждую ночь) ты прыгаешь чуть выше
1765703320265.jpg21 Кб, 360x480
717 3826205

>я была женщиной настоящего мужчины


>Секс-вечеринки


Что за хуйню я прочитал? Ничего более скуфского итт не читал.
1727048037918884.jpg117 Кб, 943x409
718 3826207
>>26203
Тебя заставляли ходить в церковь?
326.png6,3 Мб, 2126x2112
719 3826208
>>26205
Заканчивай читать, начинай отвечать.
97705806f31b51df9b6fabbda9c17a6a.jpg40 Кб, 736x736
720 3826210
>>26203
То есть если луна по каким-то причинам встанет, она упадёт на землю?
1765703605120.jpg1,6 Мб, 2000x2800
721 3826213
>>26208
Что делать, если сил хватает только на то, чтобы читать...
Концепты субъектность человека цель предмет задачи
97705806f31b51df9b6fabbda9c17a6a.jpg40 Кб, 736x736
722 3826215
>>26213

>пошел в читай город


>отдел книг по экономики


>карл маркс "капитал"

e547ccf1e3da60617a0bba5f78d8fe6fbc6d3c11.png523 Кб, 683x1000
723 3826216
>>26205
Разве это истории не с той же полочки, где хранятся откровения об Аврил Пайке из /dev/? Тогда удивляться нечему))
276.png1,8 Мб, 930x1300
724 3826218
>>26213
Каяться.

Сегодня то что с силами?
images (49).jpeg25 Кб, 447x447
725 3826223
>>26216
Если это не правда, то откуда у пайки была такая тряска? А?
GfxkjjnbQAAVnw9.png285 Кб, 536x577
726 3826227
>>26223
Я не знаю. Да и втереться к Пайке в доверие чтобы всё узнать выглядит неподсильной задачей для аутсайдеров общества в лице меня. Он хоть и выглядит порой дружелюбно, но в целом весьма отстранен и холоден
0570711.jpg46 Кб, 720x540
727 3826234
>>26205
Ты просто не выкупаешь эту эстетику

>>26207
Нет, я некрещенный даже

>>26210
Причина может быть по сути одна - ее ебанет ОЧЕНЬ большая комета против направления движения.
В таком случае да, она начнет притягиваться к земле и упадет на нее.

Я надеялся что ты доебешься до прыжков внимательнее и будет повод поговорить про реактивные силы

>>26227
>>26223
Так он и есть аврилошиз это же очевидно.
28.png2,3 Мб, 1172x1590
728 3826238
Что за аврило?
111111111111.jpg1,1 Мб, 2359x2791
729 3826240
>>26238
Аватарка из dev - мерзкий пидор, доксер, неуравновешеный.
671138160cd5f11a405cd829836972ab.jpg92 Кб, 735x1040
730 3826245
>>26234
Не, я сразу и предположил что может астероид только.
>>26238
Автор тредов "мочи хачей" или я путаю кто там у них в банде за что отвечает.
259.png2,5 Мб, 1000x1410
731 3826252
>>26240
В деу разве парни есть?
Не то, чтобы это не невозможно, но я бы отнёсся предвзято.

А что он сделал? Это Пайка?

>>26245
Понравилась деятельность, раз о ней первым делом вспомнил, да?
1.jpg131 Кб, 600x600
732 3826264
Мужики, помогите пройти игру пожалуйста, не могу пройти игру но очень интересно что будет если пройти
https://markcup.itch.io/fill-not-fall
🍰78 Кб, 441x562
733 3826266
>>26264
Даже корейца добавили в игру
1 (3).jpg39 Кб, 512x512
734 3826269
Почему мерзкий аврилошиз до сих пор не в окопе?

>>26266
Безусловно, скандал года — это партия Кэ Цзе против Бён Сонъиля в январском финале Кубка LG, в ходе которой кореец, попав в тупик и воспользовавшись тем, что Кэ Цзе отошёл попить водички, на правах хозяина подозвал судью и указал на нарушение одного из новых местных правил: Кэ положил взятый камень не В крышечку от чаши, а РЯДОМ с крышечкой. Не попал, так сказать. К моменту возвращения китайского спортсмена, который в этом матче претендовал на рекордный девятый титул уровня чемпиона мира, доска была накрыта коробочкой, а ему засчитано поражение. Оставалось только развести руками, а потом поднять волну хейта на межгосударственном уровне.

И вот теперь силами китайского энтузиаста под ником MarkCup вам представляется уникальная возможность ощутить себя в шкуре Кэ Цзе. В десктопной мини-игре "Fill Not Fall" / "提子无悔" задача всего одна: сложить в крышечку камни из съеденной группы и не промахнуться. Цуме-го на доске всегда одно и то же. Но таких цуме-го вы точно ещё не решали.
f4589dbbbd740ab80b5c65f4498a735b.jpg29 Кб, 474x438
735 3826273
>>26252

>В деу разве парни есть?


Нету конечно, ну кроме аврилошиза и его дружков.

>Понравилась деятельность


Да, называй меня алексей навальный
🍰189 Кб, 1584x2032
736 3826275
>>26269
Много текста, мне лень читать (я приболел, лежу)
142.png5,5 Мб, 2031x2785
737 3826277
>>26273
Блиин. Банда в интернете.

Лёша.
sample7f7426d08289bd3be29e6e2715909158.jpg275 Кб, 850x1285
738 3826278
>>26104

>У тебя есть одна из этих приставок?


Не, я злорадствую и на эмуляторе сижу потому что ремейк даже на пк так и не портанули.
Да это странно как-то что вышла половина игры а другая выйдет еще через лет десять когда сменится поколение консолей

>Ого, мне казалось что в 23.


Оффициальный англ вышел в прошлом году разве что

>ребилды


Ну вот, из-за тебя я вспомнил одно извращение......
конфы.jpg593 Кб, 3072x3072
739 3826283
>>26278
Да ладно? И даже в стиме нет? Нафиг тогда они пошли со своими приставками тупыми соевыми. Nothing of value was lost!!!

> из-за тебя я вспомнил одно извращение......


Какое?
7 (2).jpg47 Кб, 600x877
740 3826284
Что я читаю сегодня за день в этом треде

>Ща похмелюсь и блять


>Душно ты душный


>Много буков не хочется буковы читать


Нормисы, вы чего забыли в моем треде, у вас же свой есть
d3fa60e7e7d3fdf9e7c44b032f13b842.jpg40 Кб, 640x480
741 3826288
>>26284
Согласен
sample15e18718b48ebadf16734676856d1c89.jpg96 Кб, 850x560
742 3826289
>>26283

>И даже в стиме нет?


Пффффхахахахха будто бы будь оно в стиме я что-то бы купил тем более щас.

>Какое?


Цукихиме ребилд. Лонг стори шорт какие-то энтузиасты перенесли цукихиме 2000 на ренпай и поменяли все спрайты и фоны на ремейковые. То есть текст старый из оригинала, а графоний новый. Мля кто вообще будет прикасаться к такому поделию. Если не можешь прочитать ремейк то лучше на ютубе пройти. А оригинальную цукихиме даже телефоны тянут чоуштам

>>26284
А ты прочитал фейт
0215jpg.jpg20 Кб, 236x334
743 3826290
>>26289
В 2016 году или типо того, мне не понравилось.
Hydrargyrum - хороший фанфик веселый, единственное что мне ок по вселенной фейта.
вайт.jpg445 Кб, 2896x4096
744 3826292
>>26234

>Нет, я некрещенный даже


Прикольно. А то есть у нас бодрая традиция крестить детей просто так, лишь бы было. При этом люди даже не удосуживаются попробовать подумать, о чём вообще эта движуха, в чём заключается тот же символ веры или назвать хотя бы минимальные 7 заповедей. Я тоже сходу не назову

>>26284
Было бы о чем, с кем и для кого писать много буков на темы интересные. Тут же через каждого второго хам сидит. Меня поражает эта доска тем, что можно вызвать на себя негатив и баттхерт от людей, которых вообще видишь первый или второй раз, и с которыми никак до этого не пересекаешься. Какие-то гангсталк агенты офигевшие. Вот с ними ты предлагаешь общаться долго, культурно и осмысленно?
1727550721127164.jpg367 Кб, 1920x1080
745 3826295
>>26289
У меня уж грешным делом возникла мысль, что ты будешь рассказывать про ремейк какой-нибудь другой игры или анимешки, да хоть того же миллион раз избитого Евангелиона. А ты всё мелешь и мелешь про ф*йтоту, как заевшая пластинка!
🍰105 Кб, 1080x1072
746 3826298
>>26292

> культурно


Осуждаю. Общаться нужно не культурно, с матами и прочими прелестями!
888.jpeg286 Кб, 810x863
747 3826304
>>26292

>Торадицийо


Просто сказать что люди глупые это упрощение. Это как отдавать ребенка в школу - если подумать, то она нафиг не нужна, но без нее не понятно что будет, а тут сделал определенный ритуал и все на своих местах.
Ритуалы нужны для самоопределения - так болтаешься как говно в проруби не знаешь что делать и как себя вести в тех или иных ситуациях, но тут начинается ритуал и ты такой "ага а я вот например прихожанин в церкви и мне надо делать то то и то то и думать так то и так то"

Человек в целом куда менее способен к самостоятельности чем ему хочецца.

>Движуха


А если реально читать библию то вообще приходишь к катаризму.

>Аватарки


>На дваче


Больные люди - в месте которое нужно для анонимного общения цеплять на себя идентификатор ето признок бед с башкой. Нормальный человек общается анонимно в местах где общаются анонимно или неанонимно в соцсеточках, а тут извращенцы.

>Хамство


Чтобы быть вежливым не прилагая усилий нужно воспитываться определенным образом, в россии 90ых ето на грани невозможного.
Прилагать усилия впадлу.

>Вызвать негатив и батхерт


Так ето их проблемы же, почему тебя волнует то, что о тебе подумает вон тот камень?
sample1137e88fd1a728ceb34270769c804623.jpg196 Кб, 850x1457
748 3826306
>>26290
Видел и трогал как-то додзинси-игру по фейту (эмпаер оф дирт) мя удивляет что они там где-то продают ее на длсайте за 20 баксов или сколько а тайпмуну ваще похуй на права. Базовички.

>>26292

>Вот с ними ты предлагаешь общаться долго, культурно и осмысленно?


Так игнорируй рейджбайты делов-то.

>>26295
Цукихиме не фейт кхм а где минусы
предлагал вчера обсудить конспирологию или чото типа но оно никому не интересно щкатанаи
хало.jpg244 Кб, 1920x1080
749 3826320
>>26304
В моём представлении крещение и ему подобные ритуалы это контракт, по которому нужно отвечать, если что-то пошло не так. Это как не читать текст лицензии при установке игры или виндоуза, а сразу жамкать "принять". Или договор в банке, но это слишком скучная аналогия, не правда ли?

>А если реально читать библию то вообще приходишь к катаризму.


Что это такое, мне лень спрашивать у нейронки, я хочу сначала дописать пост целиком не отвлекаясь...
Это типа гностицизм для нитакусь?

>в месте которое нужно для анонимного общения цеплять на себя идентификатор ето признок бед с башкой


То проклёвывается внутренняя нормисная суть большинства самопровозглашённых хикк и прочих бедобашковых. Ну или та часть их психики, которая осталась нормальной и социальной. Анонимусы в этом плане чуть более больны, ведь они уже болезненно стиснуты нормой и им нужно сбросить маску чтобы почувствовать себя раскрепощённо.

>Чтобы быть вежливым не прилагая усилий нужно воспитываться определенным образом, в россии 90ых ето на грани невозможного.


Разговаривать вежливо проще простого, достаточно не лезть на рожон и не искать конфликта, ну или той его разновидности, которая обычно заканчивается физическим рукоприкладством.

>Так ето их проблемы же, почему тебя волнует то, что о тебе подумает вон тот камень?


Совершенно не обращаешь внимания, когда изначально негативный Анонимус или смешная злая аватарка обгавкает из-под забора. Но когда приличный с виду постер спонтанно начинает лить желчь, это, ну, не очень приятный сюрприз. Возможно у меня завышенные ожидания, как знать!

>>26306

>Так игнорируй рейджбайты делов-то.


Просто я очень токсичная и злая персона и мне тоже порой хочется кого-нибудь облаять, особенно когда данная личность на 146% заслуживает критики своим скотским поведением. Но так неохота, после срача ощущение будто физически окунаешься в помои

>предлагал вчера обсудить конспирологию или чото типа но оно никому не интересно щкатанаи


кто то заикался про городское фентези но мне хотелось скорее спать чем печатать тщетные буковы
хало.jpg244 Кб, 1920x1080
749 3826320
>>26304
В моём представлении крещение и ему подобные ритуалы это контракт, по которому нужно отвечать, если что-то пошло не так. Это как не читать текст лицензии при установке игры или виндоуза, а сразу жамкать "принять". Или договор в банке, но это слишком скучная аналогия, не правда ли?

>А если реально читать библию то вообще приходишь к катаризму.


Что это такое, мне лень спрашивать у нейронки, я хочу сначала дописать пост целиком не отвлекаясь...
Это типа гностицизм для нитакусь?

>в месте которое нужно для анонимного общения цеплять на себя идентификатор ето признок бед с башкой


То проклёвывается внутренняя нормисная суть большинства самопровозглашённых хикк и прочих бедобашковых. Ну или та часть их психики, которая осталась нормальной и социальной. Анонимусы в этом плане чуть более больны, ведь они уже болезненно стиснуты нормой и им нужно сбросить маску чтобы почувствовать себя раскрепощённо.

>Чтобы быть вежливым не прилагая усилий нужно воспитываться определенным образом, в россии 90ых ето на грани невозможного.


Разговаривать вежливо проще простого, достаточно не лезть на рожон и не искать конфликта, ну или той его разновидности, которая обычно заканчивается физическим рукоприкладством.

>Так ето их проблемы же, почему тебя волнует то, что о тебе подумает вон тот камень?


Совершенно не обращаешь внимания, когда изначально негативный Анонимус или смешная злая аватарка обгавкает из-под забора. Но когда приличный с виду постер спонтанно начинает лить желчь, это, ну, не очень приятный сюрприз. Возможно у меня завышенные ожидания, как знать!

>>26306

>Так игнорируй рейджбайты делов-то.


Просто я очень токсичная и злая персона и мне тоже порой хочется кого-нибудь облаять, особенно когда данная личность на 146% заслуживает критики своим скотским поведением. Но так неохота, после срача ощущение будто физически окунаешься в помои

>предлагал вчера обсудить конспирологию или чото типа но оно никому не интересно щкатанаи


кто то заикался про городское фентези но мне хотелось скорее спать чем печатать тщетные буковы
322.png3 Мб, 1577x2113
750 3826321
>>26320

>Облаять


Не стесняйся этого делать.
скриншотик 2025-11-26 021009.png282 Кб, 337x450
751 3826324
>>26321
А что я получу взамен? Я хочу интересных или хотя бы эмоционально тёплых разговоров, а не очередного унылого срача, за которым можно сходить в /b/ и полемизировать там до полного просветления
212.png3,3 Мб, 2000x2600
752 3826325
>>26324
Ты получишь овации от меня (Правда негласных).

>Эмоционально тёплых


Например?
5LYzTBVoS196gvYvw3zjwD2A1kQxFFihXhHUdKQZ6Bs.png251 Кб, 443x415
753 3826328
>>26320
Ветхозаветный бог ето злое начало и князь мира сего. Материальный мир собственно созданная этим князем темница и нужно освободиться из нее путем аскетизма и безбрачия, отринуть все мирское и стать "совершенным".
Люди которые прониклись вайбом буддизма просто никогда не читали библию, там тоже все это есть.
vignette.png608 Кб, 1000x1244
754 3826329
А вы знали что Юкари Сузуказе
ниит.jpg271 Кб, 1920x1080
755 3826333
>>26325
Ты любишь когда в треде творится цирк и срач?

>Например?


Хороший вопрос

>>26328
Ну считай почти то же с чем носятся гностики.

>аскетизма и безбрачия


Скучная должно быть у них была жизнь, тем не менее они умудрились вызвать такой баттхерт у католиков что те аж забили их феерическими казнями. Парадокс.

>не читали библию


Так она скучная. Ну местами бывает смешно, как в моменте когда саддукеи докопались до Иисуса с рофлом про жену поочерёдно отъезжающих братьев.
01.jpg86 Кб, 600x848
756 3826334
улыбка.jpg212 Кб, 1920x1080
757 3826335
>>26329
Фан факт. Держи юшку!!!
344.png1,9 Мб, 1000x1168
758 3826337
>>26333
Мне нравится, когда личности проявляют действия ведомые не спинным мозгом.

Не было что ли?
2024-11-1800-47-52.png49 Кб, 264x217
759 3826338
ААААААА!111!! АААААААААААААААААААА!111!11
🍰59 Кб, 480x679
760 3826340
>>26338
Чапли, ты що
GSzC2bbMAAtSMM.jfif228 Кб, 1280x1280
761 3826341
>>26340
Вспомнил как сегодня пару часов ранее в Mountain of Faith сел поиграть
image104 Кб, 540x727
762 3826350
>>26062
И чего?
Хотя, ты ебаная деревенщина, хули удивляться.

>>26118
В городки.

Говорил. и мне было больно от твоих слов. Но я верю, что так хотел поддержать.

А вообще знаешь, это у меня с бывшим такой внутренний прикол.
Малолетки рядом не было, пришлось трахнуться с хачом.
Заливаемся смехом оба.

Мне просто нравиться голос Тапурии, ни больше ни меньше. У меня слабоват, не всегда вывожу ее партии. У меня больше на Валерию голос похож. НО. Даже Валерия обучалась вокалу много лет, меня же тупо приглашали петь в какие-то ансамбли. А я не шла. Потому что предпочитала играть. Стоишь себе, одна из 20, все одинаковые, никто не выебывается.
763 3826352
>>26350

>В городки


Народная забава бить палкой по чуркам.

>Одна из 20


Скрипочка? Я люблю скрипочку. Моя мечта детства ето найти девочку со скрипочкой и акомпанировать ей на пианине.

Ничего я не трогал и компот не пил.
GS7pU1ZawAAW3rY.jfif95 Кб, 731x1024
764 3826353
>>26350
Не ну где вам городским, жизни не нюхавшим ))
image480 Кб, 900x900
765 3826369
>>26352
Да. Еще знаешь что вспомнила из-за тебя? КЕГЛИ ебать.

Какие авторы у тебя лучше получаются?
Мне вот легче всего играть Вивальди, потому что немцы требуют немного другой техники. А у меня скорее джазовая.

>>26353
Ты тоже нихуя не нюхаешь. Сучка, на джваче ты мне затираешь про какие-то 22. Да и ебись ты конем. Взрослеть совсем не хочешь? А вот представь, что твой кун старше тебя на 11, а то и на 18 лет. Будешь стесняться его, да? Выходить из общепита первой, из клоповника съемного тоже порознь выскальзывать.
Вот поэтому я говорю, что ты деревенщина. Родиться в мск мало, поверь.
kind comic.jpg127 Кб, 741x1078
766 3826372
Да не рвитесь вы так дяденька, а то в дом престарелых раньше времени отправят
767 3826374
>>26372
На нахуй
https://youtu.be/E356cri7Z9k?si=L1aBULFCe2LDouVo

Ты не умеешь дискутировать. Пока не умеешь.
4.webp28 Кб, 341x1000
768 3826378
>>26369
Упражнение Кегеля

Кроме аранжировок тохоты и песенок вокалоидов я ничего собственно и не играл уже много лет.

Я как раз люблю немцев и больше всего Шуберта. Он сложный и в исполнении и в понимании, но при этом наполнен моими любимыми мелкими деталями которые собственно и создают смысл больший чем просто музыка.
2025-03-0522-34-08.png102 Кб, 422x401
769 3826380
А вы не умеете пользоваться автоскрытыем ну или просто игнорировать то что глаза мозолит
Ну хотя где вам, городским
image162 Кб, 798x1200
770 3826386
>>26378

> Упражнение Кегеля


Презираю. У меня свои мысли на этот счет.
Дай мне твоего любимого Шуберта плз. Согласна, что у него много очень значимых акцентов. Просто покажи свое любимое.

>>26380
Очень хочется со взрослыми пообщаться, да? Иначе бы ты не продолжал тут отираться.
image139 Кб, 736x1306
771 3826402
>>25880

> перевал дятлова


Ужасная история. Когда-то, когда я занималась этой хуйней, я поняла что-то. Но сейчас это даже озвучить не получится. Хотя...
Вот понимаешь, есть такое понятие как Зло. Мы ушли от него в города, мы защитились. Ты же читал материалы по описанию тел?
Когда я изучала это, то была мысль, что закончить жизнь можно и так. Леса рядом с нами, проблем не возникнет. Но сейчас я уже не хочу, хочу умереть дома.

> Циолковского Вернадского


Замечательные люди. Ты мой братик по разуму, получается.
17646483452171.mp4642 Кб, mp4,
480x480, 0:08
772 3826407
>>25885
Соглы. Вот бы вообще все-все понимать.
Но. С тупой кто-то писал, с тупой кто-то делал музыку, все лучше и лучше. Сейчас же этот кто-то не может сделать ничего.
Без тупой.
17645443490810.jpg851 Кб, 1300x1017
773 3826435
774 3826443
>>26435
Перестань. Я не хочу бить тебя по яйцам. Я не хочу это слушать. я же больше не твоя. Отвали.
83.jpg28 Кб, 480x516
775 3826510
>>26386
Вот ето мое любимое https://www.youtube.com/watch?v=QyTb0ThLCyo

Я даже не знаю что такое упражнения кегеля, с другой стороны смысл презирать упражнения, ето все физкультура, даже мьюинг это физкультура, а физкультура ето хорошо
e547ccf1e3da60617a0bba5f78d8fe6fbc6d3c11.png523 Кб, 683x1000
776 3826553
>>26337
Спинномозговая система является основой для всего живого существа. Это дефолт, база. К тому же я не совсем врубаюсь, как ты отличаешь личностное в треде от спинномозгового. Что за причудливые характеристики.

>Не было что ли?


Это что-то давно забытое и наверное чуждое для двачей.
arimakanaandpieyonoshinokodrawnbyyamabukiyukifa1296d1e9969fa7153d06b81cfe0477.png1,2 Мб, 896x658
777 3826554
А ведь цифры сегодняшней даты в посте без ноликов это сочетания из 3 по 2.
184.png4,6 Мб, 1870x2400
778 3826556
>>26553
От этого оно хорошим в местах бесед не становится.
Правда?
Буквально.
Систематическое и взведённое до условного рефлекса реакции по триггерам или же человеческая воля, обусловленная конкретной мотивацией к действию со способностью обосновать и взаимодействовать не однобоко.
Просто опыт.

Необязательно выбирать из борд, если у тебя есть конкретные пожелания в эти социальные места, можно привнести извне, во благо места (Пусть быть может и неблагодарное, но главное же личный пример или желание хорошего, для хорошего действия.).
Может, найдёшь таким образом соучастников.
c62076cb916941d701f63f1c31741ee4a99c0796.jpg219 Кб, 1382x2048
779 3826558
>>26556
Вау, столько формализмов, но так мало живой речи. А ещё эти переносы по строчкам, где наверное должны быть зелёные цитаты, но их нету, и воспринимать такую писанину трудно, если каждую секунду не сопоставлять с постом, на который ты отвечаешь.
Можешь считать это спинно-мозговой реакцией на душное.
Но не принимай близко к сердцу, я вижу что ты можешь отвечать и нормально, просто не хочешь!

>Систематическое и взведённое до условного рефлекса реакции по триггерам или же человеческая воля, обусловленная конкретной мотивацией к действию со способностью обосновать и взаимодействовать не однобоко.


БЛАБЛАБЛА ты же умеешь писать по-человечески? Как будто читаю цитату из вузовской методички по квадратно-гнездовой психологии.

>соучастников


Соучастников, блин. Ну спасибо что не деловых партнёров! Или подельников!! Сородичей!!!
b9cd6c10fe29663ad062c8f6470d30336385c2df.jpg188 Кб, 2048x1152
780 3826569
Отличное морозное мрачное утро! Самое то для приятной прогулки до любимого уютного офиса
359.png1,1 Мб, 1280x1280
781 3826570
>>26558

>Зелёные цитаты.


Нет. Я на малый текст обычно не цитирую, если не выделяю что-то конкретное.

>Можешь считать


Я предугадал всё, от тебя такого и ожидал, не проблема подстроиться.

>Блаблабла


Фрики постят одно и тоже по кругу годами, уже тошнит, увидеть что-то более осмысленное привлекательно, от того и действительно интересно, когда оно отличается.
А если отличается и от самого человека, показывая его не естественное (Но не неестественное) поведение, то ++.

>Соучастников


Покушение на привычный строй диалогов.

У тебя есть друзья?
2621647478585ed2051750069f7164090a15dcfb.jpg232 Кб, 1662x946
782 3826575
>>26570

>постишь душное формализаторство


>закономерно получаешь отзыв о трудновоспринимаемости и неудобоваримости


>"хехе я предвидел такую реакцию. всё идет по плану... ;)"


Ну ты и многоходовочник. Прям Кил Лоренц и ко из Евы.

>не проблема подстроиться.


Не будь удобничем, пости как хочется. Ведь если бы мне захотелось под тебя подстроиться, то отзыв о квадратной гнездичности был бы удален, и мной был бы честно вымучен какой-то там средне-абстрактный ответ в таком же оторванном от конкретики поле виртуальности.

>Фрики постят одно и тоже по кругу годами, уже тошнит,


Почему фрики? Разве фричество это не непредсказуемость, эпатаж и провокация? Или тебе приелась предсказуемая непредсказуемость? Блин, ну это не знаю, комментарии бабули-нитакуси у подъезда, всё повидавшей. Ещё и фрик-шеймерство в придачу! Ты знаешь, из за таких вечно всем недовольных людей у меня вообще невроз/

>У тебя есть друзья?


Протестую против личных допросов. Вообще а что такое друзья? Товарищи по шаражной скамье? Коллеги с функцией собутыльника? Случайные знакомые на жизненном пути? Если таковые и были то были ВЫПИСАНЫ из друзей по некоторым весьма серьезным причинам.
Хррр тьфу, не люблю разговоры "за жизнь". Обычно их любят те, кому есть чем хвастаться, обладатели социального капитала, красивых отношений и странички в инсте с топовыми фоточками на фоне топовых курортов Испании.
783 3826577
вайп
322.png3 Мб, 1577x2113
784 3826578
>>26575
Пословоблудствовал с человеком этого нелюбящим.

Мне хочется, чтобы слова достигали людей в их смысле, не пятнаясь дискомфортным восприятием.
Тем более мне нравится использовать разные формы и стили речи, это хорошо разминает контактность.

>Почему фрики?


>Эпатаж, провокация.


Именно на это ведь и сетуешь, что нету тёплых разговоров, а только всякие тролли и вниманиеплеяди. В чём я и солидарен.

>Недовольных


Я редко его выказываю, в последнее время вообще ни разу.

>Что такое друзья


Не важно, как ты определяешь, если кто-нибудь подходит под твоё определение, или же не подходит, это ответ на этот вопрос.

>Не люблю


Да я же просто спросил. Так, разговор поддержать. Дружок.

Ты о них говорил что-то выше, заинтересовало.
Многое же ты не любишь.
хало.jpg244 Кб, 1920x1080
785 3826581
>>26578
Словоблудство, хех. Для чего ты разминаешь контактность? Потому что это "ну типа хорошо и полезно" или у тебя есть конкретные цели и планы?

>а только всякие тролли и вниманиеплеяди


Это максималистическое восприятие или ты специально передразниваешь? Протестую. Далеко не каждый тролль, и далеко не каждый тролль это внимание плеяда. Да что уж тут говорить, ведь внимание плеяда это я. Печатать буквы или говорить утомительно, а получить быструю юшку, успокоиться и рухнум обратно в кроватку или по иным делам энерго эффективнее.

>Я редко его выказываю, в последнее время вообще ни разу.


Но ты уже выказал неудовольствие или удовольствие от травли, посмеявшись вместе с конфодрузьями которые смеялись надо мной. Максимализирую ли я? Возможно. Я тоже имею право на искажения восприятия.

>Многое же ты не любишь.


А что любишь ты? А то всё обо мне и обо мне. Это как-то неловко. Такие односторонние разговоры всегда заканчиваются пустотой и тишиной.

>Дружок.


Была такая марка дешевых презерватитов. Неужели ими кто-то пользовался не только чтобы кидать с балкона
357.png442 Кб, 728x728
786 3826585
>>26581

>Хорошо и полезно


Для кого как. Кто-то воспринимает слишком буквально и начинает семенить высокопарными терминами или узкими профильными понятиями и непонимание людей квалифицируется в умность над ними, а не в несостоятельность общаться.
А я просто люблю риторику.
Круто же?

Ну мы же про большинство, а не буквально каждого присутствующего на сайте. Ты не тролль (Правда же?), я не тролль (Это точно). А значит не каждый.

>а получить быструю юшку


Нет градации ценностей по ним? Всякая однострочность или вообще чушь, считается за приятное действие (Иногда даже не взаимодействие.)?
А что скажешь насчёт фразы "Не важно с кем общаться"?

>Но ты уже выказал неудовольствие или удовольствие от травли, посмеявшись вместе с конфодрузьями которые смеялись надо мной.


Где? Насчёт тебя я ничего не знаю.

>А что любишь ты?


Приставать к людям.

>А то всё обо мне и обо мне


Нефига себе. Я на 250% больше о себе говорю, как раз чтобы избежать неловкость от таких смущающихся типов личности. Про словоблудство там, выказывания чего-либо.
8ed5fe2da77746959094f1bbf0c97013.png607 Кб, 512x875
787 3826599
Лениво
image1,6 Мб, 1792x2304
sage 788 3826840
>>26510
чин чин ✨
Без подсказок гугла, упражнения кегеля - упражнения для мышц тазового дна. Это выполняется лежа на спине, на ровной поверхности, и возможно даже надо подкладывать руки под крестец.
Но суть в чем. При нормальном гормональном фоне, и при регулярной половой жизни, эти упражнения не очень-то и нужны. Проблема в подтекании, недержании. Смотря как у кого далеко зашло.СМысл презирать упражнения - делать свою жизнь такой, чтоб не надо было как пенс лежать и сокращать мышцы. Меня это бесило с юности. Зависимости нет, брат жив.
Я предпочитаю естественные нагрузки, от которых некий Пайкал пришел бы в ужас. Но меня устраивает. Я лучше пару суток почувствую себя сгорбленной старушкой после нагрузки на мышцы спины, нежели буду ощущать себя сказочником пни каких-то упражнениях.
ПОказания у всех разные, никого не отговариваю. ПРосто обращаю внимание на общий фон жизни.

Из классики ничего этой ночью предложить не смогу, сорян.
Вот тебе философии кусочек с политической обсыпкой..
https://youtu.be/M5VRc9Osy0w?si=I85CFew9aNQfXhBB
Предал Родину, венки братикам
В рот ебал теперь математику
Раззевалися модераторы
Эми в ахуе, Рори в ахуе
Ох, чифирок на столике за окном
Всё чужое, солёное, дорогое, другое
И корешок, что казался законченным мудаком (станет родным)
И вы вместе погоните в Бологое

Люблю тебя. Будь умницей 💖
🍰248 Кб, 1080x1350
789 3827091
вайт.jpg445 Кб, 2896x4096
790 3827457
Мне так лень писать ответы. Среднепостинг выматывает, а после длиннопостинга вообще пришлось бы уйти из интернетов на месяц.

>>26585

>семенить


Разве это не значит вести диалог с собой, разыгрывая бурную дискуссию перед анонами?

>непонимание людей квалифицируется в умность над ними


Выглядит как приём в копилку мастера полемики.

>Круто же?


Некоторые люди (я) злятся когда напоказ умничают всякими словами и терминами! С сырнобаками тоже нужно быть немножечко сырнее, иначе чревато.
<Всякая однострочность или вообще чушь,
Однострочность и чушь это душа постинга. Претенциозные экраны текста - не очень.

>А что скажешь насчёт фразы "Не важно с кем общаться"?


Важно. Лучше сидеть в одиночестве, чем терпеть глупцов и грубиянов.

>Где?


Выше по тредам, куда мне лень заглядывать, так что наверное придётся принять на веру.

>Насчёт тебя я ничего не знаю.


Но зато ты знаешь как смеяться над смешными постами забавных и остроумных постеров, которые в этих постах грубят другим постерам. Я же не люблю таких остряков и подкольщиков.

>Я на 250% больше о себе говорю,


Что-то незаметно. И ты увернулся от подробного ответа, впрочем дело твоё.
311.png1,4 Мб, 1455x1656
791 3827460
>>27457

>Выматывает


Больше практики.

>Вести диалог с собой


Семенить, это значит чем-то частить. В твоём примере — постами. В моём случае — терминами.

>Как приём


Ну вообще нет. Я бы даже не назвал эти слова заумными.

>Душа постинга


Да ну?
Тебе нравится, когда пишутся посты в пустоту и всякий перекид бессмысленный?
Если рассматривать только флудящее однострочие.

>На веру


На веру невозможно, потому что я над тобой не смеялся. Конкретно над тобой.

>Я не люблю


А что ты любишь?
что здесь происходит?!.png751 Кб, 1280x750
792 3827470
>>27460
Мне уже и так хватило практики. Предлагаю больше теории!

>—


ЧатГПТ...

>Семенить, это значит чем-то частить.


Это твой личный словарь? Не доводилось слышать о таком определении.

>Я бы даже не назвал эти слова заумными.


Даже интересно стало, какие слова ты считаешь подлинно заумными.

>Тебе нравится, когда пишутся посты в пустоту и всякий перекид бессмысленный?


А тебе не нравится? А что тебе нравится тогда, и вообще?
Достаточно отметиться, получить чувство сопричастности, и вот уже не так одиноко и без лишних вложений или навязывания

>потому что я над тобой не смеялся. Конкретно над тобой.


Ну ладно.

>А что ты любишь?


Нет ты!
Я люблю, хм, наверное то что я люблю мне только снилось! А в реальности всегда что-то не так.
16997737278052.png332 Кб, 827x465
793 3827471
>>27470
Помоги нам полтора переката добить блинб, а то Денджи выкатился, как яйцо из трусов, нам нужен третий поштер!
95.png2 Мб, 1445x1554
794 3827478
>>27470

>Хватило практики


Предпочитаешь смотреть, нежели делать?

>ЧатГПТ


АЛЬТ0151.

>Не доводилось слышать о таком определении


Семенить, как постить много постов от себя — тоже ни в каком официальном словаре не будет описано, если так определять.

>Подлинно заумными


Староречевые, узкопрофильные, неуместные англицизмы, локальные аббревиатуры и сокращения. Любые, что не используются в привычной вещи ни в каком виде и слышащий их не поймёт, о чём говорит говорящий.
Я вроде как не приметил, что ты что-то не понял, наоборот даже определил и записал в тоже не совсем повседневные термины.
Так что не прикидывайся, ты умный человек и эти слова для тебя не заумны.

>А тебе не нравится?


Откровенный флуд и щитпостинг никому не понравится. Определение щитпостинга давай не буду, индивидуально для каждого места, но если это как что-то из asylum, то само собой понятно.
Не могу сказать, что нравится мне, я ни к чему не отношусь сильно плохо или сильно хорошо. Но всегда приятно видеть весомые посты, с интересом и осознанностью. Но это личное предпочтение, а не критерий.

>Отметиться, сопричастности


Сопричастность достигается простой отметкой? Люди не всегда считаются кого-то частью, без близкого контакта или каких-то ещё действий. Наверное, на бордах с этим попроще, тут и вайперов и шизофреников приписывают как часть треда, хотя все стенают о их вреде зачастую. Но всё же.

>В реальности всегда что-то не так


Требовательный?
G8XcE5XaMAARelH.jpeg123 Кб, 1339x2048
795 3827480
Как всё таки охуенно спать до полудня
796 3827553
Первый модуль межпланетного корабля выведен на околокербиновую орбиту!
Это жилой и научный модуль, содержит в себе собственно жилой отсек, научную лабораторию, все возможные датчики(и даже телескоп), грузовые отсеки где хранится различное оборудование для экспедиций на другие планеты.
Модуль рассчитан на постоянное пребывание на борту до 7 человек
Также к нему намертво присоединено "сердце" станции - узел стыковки всех модулей, батареи, связь и автоматика.

Это самый большой из планируемых модулей не считая топливных баков и венерианского(который еще на стадии проектировки) - вывести на орбиту почти 30 тонн без нормальных технологий конечно было той еще задачкой, но в итоге с примерно 40ой попытки получилось хоть и на довольно кривую орбиту. Получилось даже вернуть с орбиты ракету-носитель, правда она развалилась при приземлении.

Следующий этап - присоединение крепежного модуля для зондов и собственно самих зондов с выравниванием орбиты станции - больше 10 пусков - не таких сложных но все еще потных из-за кривой орбиты.
🍰163 Кб, 850x1013
797 3827580
>>27553
Собери калькулятор
конфы.jpg593 Кб, 3072x3072
798 3828026
>>27478
Предпочитаю не писать долгие утомительные сообщения

>Так что не прикидывайся, ты умный человек и эти слова для тебя не заумны.


Что ты такое говоришь? Ты что льстец? Всё строго наоборот с объективными доказательствами моей интеллектуальной немощности.

>Сопричастность достигается простой отметкой?


Да, иначе бы практиковалась глубокая социализация с обязательными конфами, созвонами и оргиями!

>Требовательный?


Чего...
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
799 3828088
Съездил на областной турнир по го, опять проиграл все тому же мужику которому всегда проигрываю. В целом прикольно раз в год пропердеться, даже учеников мне опять навязывали и я опять согласился так что буду ездить учить пока снова город не задавит.

>>27580
Го в херстоун батлграундс - я созрел для етой хуйни
🍰1,2 Мб, 1024x1024
800 3828089
>>28088

> Го в херстоун батлграундс - я созрел для етой хуйни


Схоодим. Я если что обычно захожу туда когда ем, потому что в батлграундс можно одной рукой играть...
0 (3).jpg77 Кб, 764x1024
801 3828090
>>28089
Го прям щас ането.

А не то включу какое-нибудь очень тупое аниме и лягу спать под него
🍰33 Кб, 267x339
802 3828093
>>28090

> Го прям щас ането.


давай через час НА ОДНУ ИГРУ. я только встал..
803 3828112
>>28093
Только один мужик из семи нашел какой то разбаф, но все равно существ по 1000/1000 чето не видно, убит нубом с солянкой каких-то баблеров

В целом синергии чуть более сложнее чем я думал, я думал протсо покупаешь например "механизмы", а тут можно чето свое комбинить
🍰207 Кб, 735x700
804 3828116
>>28112

> существ по 1000/1000


там поменьше обычно встречаются. но в поздней игре уже с огромными хп и атакой встречается целое поле.

> В целом синергии чуть более сложнее чем я думал, я думал протсо покупаешь например "механизмы", а тут можно чето свое комбинить


ну да.
5om3lC6iJrk.jpg31 Кб, 800x450
805 3828142
>>27580
Короче докладываю. Потыкал легковесные языковые модели с поддержкой русского языка, которые могут запуститься на цпу. Ориентировался на модели с уровнем квантования 4, они все работают примерно одинаково в плане быстродействия на цпу. Можно накатить куду и перенести часть вычислений на видеокарту, но в моем случае это не дает особого прироста в скорости ответов, но хотя бы разгружает процессор процентов на 10-40. Основная задача была протестировать их возможности по решению формальных задач по перестановке элементов в структурах и простые вычисления (например типа такого: "общеепространство(инвентарьторговца(веревка,масло,рупии(10)),инвентарьигрока(рупии(20))). нужно продать игроку веревку за 10 рупий"). Вторая задача более прикладного характера по имитации общения с виртуальной вайфу.

saiga_mistral_7b.Q4_K_M. Весит 4 гига. Генерит какую-то залупу (причем даже на более высоких уровнях квантования). Токенизатор уёбищный, всё какое-то обосранное, повторяет фразы, путает склонения, язык бедный. Формальные задачи по перестановке элементов в структурах не может выполнить нихуя. Точнее как, в принципе видно, что она понимает логику, но слишком хаотична в ответах и никак не может понять, что от неё конкретно требуется, нихуя не сохраняет фокус внимания на задаче. Возможно снижение температуры как-то поможет, но особо неохото её даже больше проверять. Из плюсов, нет никаких фильтров встроенных, может отыгрывать тянучку, но для виртуальных сексов невозможно использовать, потому что слишком тупая блять.
Phi-3-mini-4k-instruct-q4. Всего 2.5 гига, и на порядок умнее сайги, но формальные задачи всё равно не может выполнить. Точно такая же проблема с рассеянным вниманием. Лучше язык и может вести более-менее осмысленные диалоги, но всё равно говно. Из минусов: зафильтрованная пиздос.
Qwen3-8B-Q4_K_M. Весит 5 гигов, но это уже серьёзное дерьмо. Это буквально полноценный кувен, почти как в вебе на официальном сайте. На несколько порядков превосходит все модели этого класса. Есть думание перед ответом. Легко решает формальные задачи: перестановка элементов, структуры и т.д. Только долго блять, по 100 раз перепроверяет себя во время "думания". Нормально понимает что происходит и что нужно сделать. Русский язык - моё почтение. Хуярит как на родном. Из минусов: тоже зафильтрованная, но может отыгрывать например френдзонящую подружку, всячески избегая "непристойных" тем, морозясь и переводя разговор в русло "дружеского общения". Ну а так в целом, она просто потрясающе выглядит на фоне всего остального шлака, при этом запускается на цпу и весит всего 5ГБ. Даже удивительно как они смогли запилить такую имбу и так оптимизировать её.

Держу в курсе.
5om3lC6iJrk.jpg31 Кб, 800x450
805 3828142
>>27580
Короче докладываю. Потыкал легковесные языковые модели с поддержкой русского языка, которые могут запуститься на цпу. Ориентировался на модели с уровнем квантования 4, они все работают примерно одинаково в плане быстродействия на цпу. Можно накатить куду и перенести часть вычислений на видеокарту, но в моем случае это не дает особого прироста в скорости ответов, но хотя бы разгружает процессор процентов на 10-40. Основная задача была протестировать их возможности по решению формальных задач по перестановке элементов в структурах и простые вычисления (например типа такого: "общеепространство(инвентарьторговца(веревка,масло,рупии(10)),инвентарьигрока(рупии(20))). нужно продать игроку веревку за 10 рупий"). Вторая задача более прикладного характера по имитации общения с виртуальной вайфу.

saiga_mistral_7b.Q4_K_M. Весит 4 гига. Генерит какую-то залупу (причем даже на более высоких уровнях квантования). Токенизатор уёбищный, всё какое-то обосранное, повторяет фразы, путает склонения, язык бедный. Формальные задачи по перестановке элементов в структурах не может выполнить нихуя. Точнее как, в принципе видно, что она понимает логику, но слишком хаотична в ответах и никак не может понять, что от неё конкретно требуется, нихуя не сохраняет фокус внимания на задаче. Возможно снижение температуры как-то поможет, но особо неохото её даже больше проверять. Из плюсов, нет никаких фильтров встроенных, может отыгрывать тянучку, но для виртуальных сексов невозможно использовать, потому что слишком тупая блять.
Phi-3-mini-4k-instruct-q4. Всего 2.5 гига, и на порядок умнее сайги, но формальные задачи всё равно не может выполнить. Точно такая же проблема с рассеянным вниманием. Лучше язык и может вести более-менее осмысленные диалоги, но всё равно говно. Из минусов: зафильтрованная пиздос.
Qwen3-8B-Q4_K_M. Весит 5 гигов, но это уже серьёзное дерьмо. Это буквально полноценный кувен, почти как в вебе на официальном сайте. На несколько порядков превосходит все модели этого класса. Есть думание перед ответом. Легко решает формальные задачи: перестановка элементов, структуры и т.д. Только долго блять, по 100 раз перепроверяет себя во время "думания". Нормально понимает что происходит и что нужно сделать. Русский язык - моё почтение. Хуярит как на родном. Из минусов: тоже зафильтрованная, но может отыгрывать например френдзонящую подружку, всячески избегая "непристойных" тем, морозясь и переводя разговор в русло "дружеского общения". Ну а так в целом, она просто потрясающе выглядит на фоне всего остального шлака, при этом запускается на цпу и весит всего 5ГБ. Даже удивительно как они смогли запилить такую имбу и так оптимизировать её.

Держу в курсе.
coconutmonkey.png333 Кб, 500x500
806 3828169
Зовите Кильку в тред, я таки взялся за Imperishable Night
🍰149 Кб, 564x540
808 3828260
>>28142
хорош. а ты кто? вроде не Сеня, вряд ли Аска (у него слишком мало места, чтобы языковые модели размещать). Лалка?

>>28169
Ето тебе надо в лисокале (лисотреде) его звать, а не в фейтотреде.
1766275782.png1,4 Мб, 1376x768
809 3828340
>>28260
Представляешь, КАКИЕ потрясающие возможности это открывает? Например, ты пишешь игру, и теперь у тебя нет необходимости вручную кодить любую игровую механику и логику. Хочешь заклинание Взрыв жопы? Просто пишешь промпт нейронке на РУССКОМ языке, она сама определяет сколько кому хп снять, маны отсосать и кому говно в жопу залить, возвращает тебе готовые вторичные статы. Этот метод можно применять ко всему: эффекты, торговля, квесты, инвентарь, диалоги. Это может значительно ускорить разработку и делает ненужными кодомакак на игромехе (достаточно только геймдизайнера который все напишет словами). Побочный эффект: нужно таскать многогигабайтную модель вместе с игрой, но это не проблема, т.к. современные игры и так весят по 100 гигов. Для более-менее быстрых вычислений нужна мощная видеокарта, но это тоже не проблема, т.к. современные игры без них не запускаются и так.
image11 Кб, 320x320
sage 810 3828356
>>28260
Ох ебать, вот это загадка. Кто же этот кто-то.... Хм...
🍰129 Кб, 1280x1280
811 3828357
>>28356
Нейросеть буквально.
228.jpeg165 Кб, 500x400
812 3828622
А мне дали серебрянную медальку за то что я няшный.

>>28183
Санае самая фиговая из играбельных персонажей, но самая классная как босс и одна из лучших музыкальных тем(как и вся десятая часть)

>>28260
А ты кто?

>>28356
Ето Sage что по нерусски значит мудрец
🍰120 Кб, 1100x1280
813 3828628
>>28622

> А ты кто?


что такое кто?
5LYzTBVoS196gvYvw3zjwD2A1kQxFFihXhHUdKQZ6Bs.png251 Кб, 443x415
814 3828634
>>28628
Ето ну такое...

Я знаю кто ты - ты сигма сигма сигма крутое сигма сигма
17646483452171.mp4642 Кб, mp4,
480x480, 0:08
815 3828635
>>28622
ЕБАНУЛСЯ??????

С КАКИХ ЭТО ПОР РАЗ НА РАЗ НА НОЖАХ СТАЛО ПОХОЖЕ НА МУДРОСТЬ?77777
024.jpg62 Кб, 800x600
816 3828639
>>28635
Главная мудрость изобретенная человечеством ето хольмганг.
Еще у Гарри Гаррисона в Пути короля была эпичная дуель по гогландски - ето когда два Мужика раздеваются до пояса, связывают себе запястья левых рук и режут друг друга ножиками.
🍰120 Кб, 1100x1280
817 3828643
>>28634

> Ето ну такое...


а ето что такое
111 (4).jpg132 Кб, 850x1202
818 3828657
>>28643
Ето ето ето
🍰120 Кб, 1100x1280
819 3828679
>>28657
ну що, играешь в батлграунды?
1766341699.png1,8 Мб, 1376x768
820 3828704
>>28357
Сам ты нейросеть.
1.jpg131 Кб, 600x600
821 3828860
>>28679
Я сплю и кушаю, мне хорошо.
Щас или скачаю игру про пиратов или буду дальше дрочить ксп, вечером может потыкаю ети ваши батлграунды
🍰33 Кб, mp4,
240x320, 0:01
822 3828933
>>28860
я в кот оф вар играл последние два дня. Медитативно махать топором...
354.png3,6 Мб, 2893x2893
823 3829027
>>28026
Будьте собой.

А люди правда думают, что к примеру то, что ты написал, заумное?

За всю жизнь в тредах такого не было?

>Чего


>В реальности всегда что-то не так


А что бы тебе в ней понравилось?
824 3829045
Собрал очень сбалансированную и супер аэродиномичную ракетку для вывода зондов.
Потестил на контрактных зондах - пуляет чуть ли не до Муны.

При помощи нее буду выводить зонды к межпланетному кораблю.
хало.jpg244 Кб, 1920x1080
825 3829251
>>29027
Ты ушёл в зеленокожий тред, а здесь долго не отвечал, но теперь внезапно решил ответить. Это потому что какие-то соображения о приличиях надавили?

>Будьте собой.


Хороший вопрос - как быть не-собой, чтобы фраза "будь собой" обрела смысл?

>А люди правда думают


Я что телепат? Говорить можно одно, думать другое!

>А что бы тебе в ней понравилось?


Прямо сейчас? Доступные транквилизаторы.
826 3829310
Пристыкован стыковочный модуль чтобы делать еще больше стыковок!!!
🍰133 Кб, 896x1152
827 3829318
>>29310
Когда кабину обслуживания починишь?
00200.jpg8 Кб, 225x225
828 3829336
>>29318
Хз чо за кабина обслуживания го тебе кабину сломаю потом починю
🍰120 Кб, 1100x1280
829 3829337
>>29336
Ясно, забыл уже про кабину и про ирл космос.
282 (2).jpg17 Кб, 279x600
830 3829345
>>29337
Аааа, там все обосрано, будут чинить пол года еще. Вся надежда МКС на господа нашего Илона Маска

Но мне уже без разницы, да - разочарование в человечестве вступает в стадию смирения
🍰32 Кб, 736x745
831 3829348
>>29345
Но ведь вся надежда на тебя...
4.webp28 Кб, 341x1000
832 3829361
>>29348
Вся надежда на меня в херстоун батлграундс
🍰43 Кб, 736x736
833 3829362
>>29361
Так-то ведь батлграунды фигня, не?
есть батлграунды по лиге легенд, я пробовал, там игра более быстрая.
скриншотик 2025-11-26 021444.png886 Кб, 800x705
834 3829381
Неужели придётся завязать с кофеином
image11 Кб, 320x320
835 3829385
>>29381
По причине?
Бьякуреновое.jpg547 Кб, 850x1133
836 3829388
>>28169
Я за него.

>Imperishable Night


>>28183

>изображение.png


Ты врёшь, это UFO.
Рыжий не спиздел, играть за Санае = терпеть.
Говоря о Ночи. Какая команда? Упор на человека/ёкая? За время подшарил?
image48 Кб, 512x768
837 3829414
И вот ты уже любишь эти бравурные марши
Отбиваешь ритм одной левой, потому что нет правых
Или учишься справляться одной правой, потому что нет левых


Надеюсь, скоро я смогу построить свою первую ракету, Аск. НЕ ОБИЖАЙСИ. плз <3
20.png1,5 Мб, 2039x2894
838 3829854
>>29251
Отвечаю в порядке настроения.
Если на виду, значит и в других местах скорее всего отвечу в ближайшее время. Шпион.

>Как быть не собой


Легко невольно. Хотя можно ещё дискутировать, а не быть собой это же ты(?), ведь ты выбираешься быть не собой, значит это твой выбор, а значит это ты. И подобное.
Ты считаешь себя собой большую часть времени?
Не странный вопрос. Много кто отвечает, что нет. Если для тебя он бессмысленный и конечно же ответ да, то тоже хороший ответ.

Ты ведь тоже человек, так или иначе.
Справедливо.

>Транквилизаторы


Плохо тебе?
🍰47 Кб, 614x600
839 3831622
База
🍰850 Кб, mp4,
720x720, 0:15
840 3831669
000.png189 Кб, 360x340
841 3831993
>>31622
>>31669
Мемы по фейту!!! Наконец-то!!!
🍰79 Кб, 657x669
842 3831994
>>31993
чо не спим
111 (2).jpg7 Кб, 225x225
843 3831999
>>31994
Съездил в город на турнир неделю нахад и с тех пор опять весь сон сломался. От стресса?

Alma-chan wa Kazoku ni Naritai - хорошее аниме, посмотри
1766977785055.jpg38 Кб, 227x366
844 3832005
>>31994
Проснулся под "И Новый Год, что вот вот настанет, мнение"
Смотрю итт на твою авку... А где Фейто шиз? Тайная симповая служба Умной ликвидировала его?
arimakanaoshinokodrawnbyyamabukiyukif902cbf4bcfc7ff1bfe281f6721f8b73.jpg216 Кб, 744x972
845 3832013
>>29854
Я тоже так делаю. Иногда настроения писать многобуков в интернет нет месяцами.

>Шпион.


Это не так. Ваш конфотред висит на виду, и я просто прохожу мимо и невольно замечаю, что там происходит.

>а не быть собой это же ты


Ты правда так думаешь? Я не я, а фейк?

>Ты считаешь себя собой большую часть времени?


Такой вопрос к лицу надменному советскому психиатру с серьёзной профдеформацией. Ведь больше считать собой некого. Бывает что параллельно ненавижу или кринжую, но это уже другой, бедобашковый вопрос.

>Плохо тебе?


Тряс очка бывает. Хотя может это от злоупотребления кофеином. Ты любишь кофейные напитки?
1766980878029.png166 Кб, 376x360
846 3832018
>>32013
Пату-пату-пату
Чай считается кофейным напитком? А энергетиком?
🍰409 Кб, 2559x1804
847 3832028
>>31999

> Съездил в город на турнир неделю нахад


По чём турнир

> Alma-chan wa Kazoku ni Naritai - хорошее аниме, посмотри


Может быть когда-нибудь. У меня кстати теперь снова есть работающий ултрабук для аниме.

>>32005

> А где Фейто


Чилит наверное. Нах ему местное дурачьо, в чём не прав?
1766998455819.jpg38 Кб, 604x349
848 3832096
>>32028
Не затравили, а не нужны
83.jpg28 Кб, 480x516
849 3832101
>>32028

>По чем турнир


Бесплатна

>Может быть когда-нибудь


Ты пиписька.
Каково ето не быть способным просто сесть и посмотреть анимешечку целиком?
🍰216 Кб, 1199x1174
850 3832108
>>32101

> Бесплатна


Любой ценой?

> Каково ето не быть способным просто сесть и посмотреть анимешечку целиком?


норм. сижу играю в кот оф вар. тащусь
7 (3).jpg74 Кб, 500x341
851 3832111
>>32108
Хочу пить воду
🍰97 Кб, 640x640
852 3832118
>>32111
Так пей. У меня кстати снег нормально выпал, к нг не растает даже. Офигенно.
image.png645 Кб, 1200x628
853 3832125
>>32118
Козленочком станет.
8.png169 Кб, 1000x2449
854 3832132
>>32118
Хаха европопроблемы.
Я перекидал уже етого снега в районе тонны только для того чтобы ходить в гараж мой гараж

>>32125
Я коза
🍰99 Кб, 811x1043
855 3832134
>>32132

> перекидал уже етого снега в районе тонны только для того чтобы ходить в гараж мой гараж


чо там хранишь?
024.jpg62 Кб, 800x600
856 3832136
>>32134
Овощи, закруточки, много разных инструментов которые дома хранить впадлу, всякие запчасти от всего что только можно, начиная с электроники и заканчивая сантехникой, 5 комплектов лыж, 4 велосипеда...
000111.webp137 Кб, 1190x1663
857 3832137
>>32134
Еще офигенные доски, хватит чтобы построить небольшой дом
345.jpg44 Кб, 356x600
858 3832138
>>32134
Еще два мешка цемента и арматуры немножко.
Еще краски всякие
🍰331 Кб, 663x608
859 3832157
>>32136

> 5 комплектов лыж, 4 велосипеда...


зачем столько?

>>32137
конуру?

>>32138

> Еще краски всякие


акварель надеюсь
860 3832165
>>32157
Все что было все увез безотносительно ценности полезности итд

Сарай, по монгольски значит дворец

Водоэмульсионка и какая-то по металлу.

У меня в игры не играецца, хз чо делать
🍰427 Кб, 1638x2100
861 3832172
>>32165

> У меня в игры не играецца, хз чо делать


пробуй играть в god of war. там надо просто махать топором по мобам. база нахуй.
1.jpg131 Кб, 600x600
862 3832177
>>32172
Я играл в первый и второй год оф вар на плойке, мне не очень понравилось.
Лучше почетаю какую нибудь хуету китайскую
🍰208 Кб, 1024x1024
863 3832178
>>32177
я пару часиков поиграл сегодня днём.
🍰290 Кб, 1280x906
864 3832443
ikezawahanakokatawashoujodrawnbyscottbennett49480c40adedbf5cd07b171eeabc8f05.jpg360 Кб, 684x1000
865 3832525
>>32443
Говно с дымом!
🍰179 Кб, 864x1080
866 3832528
>>32525
ПАДОРУ ПАДОРУ!!!

как нг будешь праздновать? ток не говори что опять пельмени сваришь

я купил ингредиентов для оливье и крабового салатика. купил новогодний мини-тортик, ещё купил банку красной и чёрной икры (долго думал насколько я гойслоплюсь из-за послденей покупки, но всё-таки решился)
1710749812197771160.webp70 Кб, 700x1023
867 3832535
>>32525
Аска порк жив, я досмотрел катанагатари. Почти всё время тянул первые 6 серий, а потом попëрло, вообщем хорошее аниме,начало ток говно, можно скипать было первые пять серий. Так и не понял, этот мечник хотел типо создать супер оружие чтобы страну не зохавали кто-то в будущем, но у него не вышло,а тогда зачем стратега было убивать. Как она к этому относилась?
83.png22 Кб, 507x427
868 3832568
>>32528
Икру надо брать у частников - меня кормили нормальной икрой, отличается как небо и земля от магазинного

Я не буду отмечать, буду играть в игры и смотреть аниме как обычно
Может если настроение будет построгаю салатиков та наебенюсь настоечки, но это не точно

>>32535
Я сюжет не помню, 10 лет назад смотрел и не пересматривал. В моей памяти там все по законам сененовского жанра то есть драка ради драки, но вот с забавным нюансом.
🍰691 Кб, 1920x2560
869 3832574
>>32568

> отличается как небо и земля от магазинного


ну. мне кажется я не такой привереда и не замечу так особо разницы. всегда на нг беру, мне нравится..

> Я не буду отмечать, буду играть в игры и смотреть аниме как обычно


сделай оливье, купи мандаринов, купи апельсниовый щёк. будет необычный просмотр аниме и игор. Во что играть будешь?
я сегодня ночью буду шинду переустанавливать. предновогодняя переустановка шинды.

> Может если настроение будет построгаю салатиков та наебенюсь настоечки, но это не точно


ну уже щото новогоднее.
acd5d3ad-8507-4fa4-b54d-96a5c6335396 (1).jpg284 Кб, 1200x800
870 3832580
>>32568
Аскапорк что за пиздёшь то не отвечаешь, ты уже пропущен раза четыре на моей памяти.
Ну аниме хорошее, так что за нюанс ты увидел?

Ещё че-нить глянуть бы интересного.

>Я не буду отмечать, буду играть в игры и смотреть аниме как обычно


Сиди тут
07.jpg291 Кб, 1435x2048
871 3832678
Поспал теперь голова болит опять
>>32574
Настоящая икра ето пища богов, а ты берешь соленые консервированные шарики какие то

>Купи


Вряд ли 31го декабря реально или тем более приятно чето покупать

Играю я тока в ксп, на остальное хуй не стоит. Даже силксонг побегал часа два, победил беленькую девочку и надоело.
Я обосрался с проектировкой жилого модуля корабля и из за етого он шатался когда поворачивался, в итоге щас заново все проходить.

>>32580
Очевидный Aoi Bungaku Series.

>Сиди


Сидю.
Эх как классно было встречать новый года на сырначе когда он был торт.

>За пиздеш


Хуйле надо тебе а? Тебе уебать?
🍰179 Кб, 864x1080
872 3832683
>>32678

> Настоящая икра ето пища богов, а ты берешь соленые консервированные шарики какие то


а вдруг ты бы попробовал ту що я беру и ты бы сказал що ето пища богов, при этом я бы тебе сказал что она от частников.

> Вряд ли 31го декабря реально или тем более приятно чето покупать


ммммм... ну я хз, я помню ходил покупал. сегодня купил мандарины, но чот мало привезли. надо будет ещё дозаказать может, а может я схожу куплю в питёрочке!

> Играю я тока в ксп, на остальное хуй не стоит. Даже силксонг побегал часа два, победил беленькую девочку и надоело.


ну а я ты знаешь во що пока играю. Видимо буду в нг играть как только сяду за комп.
2014.png3,5 Мб, 1960x3000
873 3832690
>>32683
Щас бы годофварить
Хотя для разжижения моска самое то, тебе явно требуется разжижение моска тыж программист.
Вобщем все правильно, годофварь наздоровьюшко

>А вдруг


А вдруг я бы не просыпался уже с больной головой блядь
🍰690 Кб, 2560x2363
874 3832691
>>32690

> Хотя для разжижения моска самое то, тебе явно требуется разжижение моска тыж программист.


а закрепление, как же закрепление
собтвенно за этим мы живём, за разжижением моска ееее

> А вдруг я бы не просыпался уже с больной головой блядь


пройдёт чо
68e2a0be99408d40355434b0dc6f92bd.jpg117 Кб, 735x1041
875 3832692
>>32678

>Aoi Bungaku Series


Выглядит как-то слишком эджово. Хочу что-то без спгс.

>Хуйле надо тебе а? Тебе уебать?



Что злой такой? Опять не играется, не смотрится, не дрочится?
2004.webp90 Кб, 1200x585
876 3832696
>>32692
Там без спгс, там просто умное.
Ну раз не хочешь умное, то хуй знает - я сенены не смотрю, я смотрю седзе и девочкослайсики.

Почитай Возрождение Хуашань, ето одна из моих любимых писанин про культиваторов. Манга говно тока, книжка лучше. https://tl.rulate.ru/book/96839

Еще вспомнил прикольная тупая корейщина - How to fight (Борьба в прямом эфире)
Манхва мне понравилась, аниме даже выходило, но аниме я не смотрел.

>>32691
Закрепление → крепеж → пластиковый жгутик → Боччи зе рок → Надо бы Show by Rock посмотреть
3F3F3F3F3F3F.webp40 Кб, 736x552
877 3832697
>>32696
А это ты давно смотрел то? Ты так и не ответил про
клинки. Чем тебе так они зашли.

>Борьба в прямом эфире


Страна шоу, страна медийка, киберспортоублюдия.

>Почитай Возрождение Хуашань


Наверное вызовет отторжение у неподготовленного срать в поезде. Они отличаются эти произведения друг от друга то, я скок китайские фильмы (не гонконг)и мультики, как-то одна хуйня выходила.
23.jpeg442 Кб, 850x900
878 3832700
>>32697

>Катанагатари


Гениальная четвертая(?) серия где драка без драки и тока поговорили как ето было сложно.
В целом много деталий про пародирование сенена.

Бомбический плот твист в предпоследней серии - обычно главные герои все таки неуязвимые.

>Корейцы


Люблю корейцев они няшные там есть БТС

Хуашань тоже кореец напейсал и все имена там корейские.
Кроме пары нюансов в начале там нету особо про сранье в поезде, особенно в сравнении с китайщиной.
Зацепило некоторыми красочными описаниями боев и лирических моментов. Да и перевод сносный, помню буквально три прям заметных косяка.
S33c4e8e6961548b3bf33673359d3d9bcE.jpg640x640.jpg148 Кб, 640x640
879 3832707
>>32700
Вся эта арка с его сестрой какая-то не особая.
Ну типа да, наебали в антагонистом,меня утомила сестра гг, которая как раз по канону ебать чудище сильное и хочет умереть от рук брата. Ни разу не клише.

>Бомбический плот твист в предпоследней серии - обычно главные герои все таки неуязвимые.



Ну стратега замочили конечно интересно, также интересно зачем, чисто конкурента за гг убрать руками симпа.

>Люблю корейцев они няшные там есть БТС


Корейцы или японцы?

Корейцы тоже угарают по бессмертным получается, не знал.

>Зацепило некоторыми красочными описаниями боев и лирических моментов



Пизданул палкой по ебалу, как морская пена бьёт об скалы..
666.jpg84 Кб, 742x1000
880 3832708
>>32707
Даже русские пишут про культиваторов, пруфов не найду правда потому что сразу скипал ето говно по описанию.
Ето как сказать ничего себе фентези пишут не только англичане но и французы.

Я устал и у меня дико болит голова поетому на остальное не буду отвечать и мухожук.
🍰1,7 Мб, 5000x4410
881 3833565
>>32708
С нг! Надеюсь нескучно его проводишь? Играешь, смотришь ониме..
1.jpg131 Кб, 600x600
882 3833587
>>33565
Кайфово сплю.
Тебе того же или типа того
46.png6,4 Мб, 2480x3508
883 3834088
>>32013
Кто так не делает.
На что оно расходуется или чем заменяется?

Это получается был интерес знать и узнать, иначе бы игнорирование.
Как перерабатываешь добытую информацию в себе?

>Ты правда так думаешь


Откуда мне знать. Я даже не знаю кто ты и общались ли мы ранее.

>Считать собой некого


Это точно серьёзный ответ человека в аватаркотреде, где люди ассоциируют себя настолько с постящимися персонажами, что везде называют присвоенным неймингом свои контакты, чуть ли не до росписи в паспорте, отзываясь больше на кличку, нежели реальное имя в сумме обращений за жизнь?
Но если тебя такое не постигло, всё нормально? Не то, чтобы в целом это плохо, конечно.

Физиологически, психологически? Успокоительные хороши, меньше ощущений способных раздражить, меньше... раздражени.

>Кофеин


Что является полной идентичностью, да в смысловой антиномичности

Что являет собой с точностью да наоборот, абзац выше. Раздражение, нервы, всё возбуждается в теле от кофеина, зачем же ты его пьёшь?

>Кофейные


Полюбил недавно пакетиковые, не так сильно от них плохо как от зернового "Настояещго", как напиток горячий вполне себе, только отказался из-за обилия углеводов.

Как провёл новый год?
G2UdQnagAAYhSW.jpg951 Кб, 2897x4096
884 3834184
>>34088

>Кто так не делает.


Влюблённые.

>Это получается был интерес знать и узнать, иначе бы игнорирование.


Это получается обычное любопытство, частичка человечности. Без неё ты на шаг ближе к пропасти апатии и безразличия.

>Я даже не знаю кто ты и общались ли мы ранее.


Взаимно.

>в аватаркотреде, где люди ассоциируют себя настолько с постящимися персонажами, что везде называют присвоенным неймингом свои контакты, чуть ли не до росписи в паспорте, отзываясь больше на кличку, нежели реальное имя в сумме обращений за жизнь?


Аватарка или имя это бремя.
Хочу побить головой об стол тех людей, о которых ты пишешь. Я представляю себе как у них всё по жизни, пусть и виртуальной, легко и правильно, и это бесит.

>всё возбуждается в теле от кофеина, зачем же ты его пьёшь?


Потому что вкусно, в отличие от тех же чаёв. Что может быть скучнее заваренной травы? Ты вот любишь зелёный чай? А зелёный чай с сахаром?

>Полюбил недавно пакетиковые,


Дрип-пакет? Надо бы попробовать.
885 3835545
Ха-ха, пять тыщ атаки
🍰61 Кб, 563x834
886 3835546
>>35545
псих
83.jpg28 Кб, 480x516
887 3835601
>>35546
Не, я наверное нормальный. Надо подумать об этом

В старом-новом сезоне только плодячкоаниме хорошее: Альма и Семья шпиона. Но я люблю плодячкоаниме. Семья шпиона третий сезон внезапно решили навалить драмы с философией, получилось неплохо.
1767710108039.jpeg260 Кб, 1080x1080
888 3835615
Сорок миллионов мощи
3 (2).webp51 Кб, 640x714
889 3835620
>>35615
Я мощный
Двигаюсь по разъебалову

Го в москву приеду запиздимся
1767711280575.png317 Кб, 600x259
890 3835621
>>35620
В лисьем смотри, когда оргия будет
Souryuu.Asuka.Langley.600.3548658.jpg67 Кб, 600x688
891 3835625
>>35621
Чувак эта вечеринка отстой я ненавижу этих людей
1767711838234.jpg42 Кб, 360x359
892 3835626
>>35625
Значит будешь терпеть с целым ебалом
Шалтира знаешь?
Souryuu.Asuka.Langley.full.3262527.jpg4,3 Мб, 1274x1776
893 3835627
>>35626
Денжика знаю, больше никого знать не надо из этой хуйни
894 3835630
>>35627
Денджи тоже от нас отделился. Играешь с денджиком в старкрафт?
the-end-of-evangelion-1997-asuka-2.jpg43 Кб, 853x480
895 3835632
>>35630
Очевидно от вас хуесосов любое существо с мозгом отделится.

Я удалил старкрафт потому что булка со мной не играет и скачал вместо него крусейдер кингс 3.
🍰707 Кб, 1864x2500
896 3835633
>>35632
Я иногда думаю снова скачать. Скоро допройду кот оф вар.
images (2).jpg9 Кб, 190x265
897 3835636
>>35633
Ну теперь ты зови, я депрессивная эмоанимерашанкораестетик девочка.
993
986
979
972
965
958
951
944
937
930
923
916
909
902
895
898 3835639
>>35632
Счас за кого проходишь кампанию?
evaasuka133.jpg28 Кб, 393x680
899 3835643
>>35639
Очевидно поменял вторую часть на третью только когда узнал что там виабушно-трусонюховский регион добавили.

Пока только разбираюсь с механиками, так что ханьский авантюрист захватывает корею и начинает красить манчжурию паралельно плавая через морюшко по кд перемирия в ожидании пока Тан пукнум - ничего интересного.

Потом по классике - мировая империя бурятов или негров, а вотом начну уже разбираться с консолью и чето интересное отыгрывать.
1767713446765.png1,8 Мб, 1002x1423
900 3835648
>>35643

> там виабушно-трусонюховский регион добавили.


Каргокультист

Я в мод на скайрим романсю Серану. Мы на разных уровнях
images.jpg9 Кб, 194x259
901 3835662
>>35648
Буквально единственная тян в скурим. И сделали ее для того чтобы хоть кого-то было охота ебать в етой фусрудашной драугроублюдии

Я играл в скайрим нормально примерно 30 часов, потом скачиваю, делаю перса и удаляю, скачиваю и удаляю, скачиваю и удаляю...

Типо не понятно если хотели сделать симулятор ходьбы по красивым локам то зачем там эти пещеры ебучие, а если гриндилку в пещерах то почему боевка такое говно душное
🍰275 Кб, 1226x1493
902 3835664
>>35636
Лень зватт

>>35662

> то почему боевка такое говно душное


Никогда не понимал как может надоесть обычная нормальная боевка. Бьёшь магией, бьешь топором, используешь крик....в шош будто разнообразнее....
Souryuu.Asuka.Langley.full.3421835.jpg1007 Кб, 1445x2048
903 3835667
>>35664
Ленивая толстая булка с творогом.

В шош нет как таковой боевки, ты нажимаешь кнопачку и происходит действие и весь твой скилл заключается в тонкостях позиционирования.
В скуриме тебе надо взять одно говно в одну руку потом взять другое говно в другую руку(посидели в меню около минуты) потом однообразно потыкать моба тем что ты взял, потом опять открыть меню съесть еду, потом опять потыкать моба - это менюшно-сдвгешно и не весело.
Не говоря уже про то что магия в скуриме ето просто плохой билд, а эффективностью ты жертвуешь ради того чтобы 80% пулять лучами и 20% вызывать чето сомнительной полезности.
🍰61 Кб, 563x834
904 3835683
>>35667

> потом опять открыть меню съесть еду, потом опять потыкать моба


Там меню с быстрым доступом есть чтобы быстрее переключать предметы... Вообще не принято играть в Скайрим с дефолт менюшками.
Ну возьми ты себе какую-нибудь пуху с вампиризмом и хилься ей. Раскидывать врагов криком — весело пищдец.
Не замечал таких проблем с меню, как у тебя.

> Не говоря уже про то что магия в скуриме ето просто плохой билд


Мб ты просто....не разобрался
2.jpg46 Кб, 450x600
905 3835687
>>35683

>Допиливать менюшки


Оооо точно ето же так любят всякие кодеры сидеть менюшки допиливать точно точно

Мне уже не понравилось поетому ни разбираться ни допиливать желания не возникает.
Чтобы захотелось разбираться или тем более накатить модов должно быть на базовом уровне весело.

Мнение - в ТЕС играют только утята которые модами изменяют ету плохую(хуже готики) игру до неузнаваемости но считают что ето же все равно тот самый скайрим в который пиздюком было весело играть.
А пиздюком было весело играть именно по причине простой боевки - 10летний разберется, а пещерные минусы пиздючим обезьянньим мозгом игнорируются
🍰309 Кб, 1484x2048
906 3835704
>>35687
Да блин, есть базовые моды просто...

> Мне уже не понравилось


Ох бля.. я вообще играл не устанавливая модов кстати, мне достаточно было того, что там наконец-то фентезийный исекайчик, бегал просто с луком на стеллсе и ваншотил из укрытия — остальное делал компаньон (танчил так сказать). Магию не юзал вообще, иногда юзал крик. Сходить открыть все крики, сходить открыть все локации, проблемы с переключением пушек в игре почти не встречал на моем билде. Нытье за менюшки — вообще охуеть.
misato-katsuragi-evangelion-vanity-set-mcvs-6-v0-i8krhahbhc2a1.jpg73 Кб, 400x400
907 3835705
>>35687
Хуйня твоё мнение. После скайрима рпгшки то особо не продвинулись ,ну кроме наверное. До скайрима всё так или иначе было придумано, а то что ещё не придумано находится за гранью того до чего можно додуматься. Поэтому скайрим устарел разве что графически. Аскапорк опят пиздит.

Ты жив-чек, люблю тебя.
2006.webp53 Кб, 1276x1701
908 3835709
>>35704
Ну вот тебе весело было а мне не весело, наконец-то мы дошли до етой точки.

Есть два нормальных пути в рпг - когда тебе интересна боевая система и делать персонажа например Tales od Majeyal либо когда тебе интересно бегать по миру эксплорить например WoW.
В скуриме про боевку уже поговорили, а бегать из пещеры в пещеру - душная хуйня.

♥♥♥
Кажись эту зиму переживу чеееееееееееееееек
2012.jpg52 Кб, 735x1183
909 3835711
>>35705
Не нажалося кнопачка хаха, тегнул
🍰275 Кб, 1226x1493
910 3835716
>>35709

> Ну вот тебе весело было а мне не весело, наконец-то мы дошли до етой точки.


Мне кажется, что ты не каефуешь от игр НА РАНДОМ. Т.е. вот некая игра и типа ОЙ НЕ НРАВИТСЯ и тут перезагружаем тебе мозг, даём эту же игру и О, ЗАЕБИСЬ, потом опять перезагружаем и тот же эксперимент как рандом ляжет

> либо когда тебе интересно бегать по миру эксплорить например WoW.


Шош не особо создавался под это же. Там просто хоть какие-то декорации дали чтобы было куда разместить мобов под квесты и всё, а в остальном ходить пвпшиться и рейдить, когда прикасаешься. Скайрим для эксплоринга лучше подходит, чел на ютубе до сих пор выкладывает ролики с интересными моментам и глубиной проработки. Тыж по сути не играл, поэтому не в курсе.
17583701481810.jpg675 Кб, 2048x2049
911 3835719
>>35709

>тебе интересно бегать по миру эксплорить например


Ну так калрим в этом плане просто ахуителен,ты прост походу не играл достаточно. Поверь на слово когда утята кричат что в морре образцово,там куча мелких историй и интересных квестов. Прост они не на поверхности. Вбей в ютубе "секреты калрима,"их тыщи миллионов
image.png211 Кб, 310x320
912 3835725
В скайриме проблема, что никакие другие варианты кроме мужика с топором не выглядят аутентично в этом мире. Играть за мага или жулика ДОВАКИНА как-то не знаю. Сделали бы уж альтернативную сюжетную ветку, а то ну вообще не вписывается, не ролеплейно вообще.
c5b6f88f77e11b2f614d628755f7dffc.jpg19 Кб, 570x538
913 3835732
Но там есть коллегия магов и тюрьмы,как так не аутентично?
5000.jpg73 Кб, 735x1017
914 3835734
>>35725
Ну не факт, вполне себе темные эльфы там сидят и органично смотрятся

>>35719
Там есть мелкие детали и ради етого я собственно и играл, но на каком то этапе от этих пещер у меня просто голова болит буквально физически.
Зачистил все что от стартовой деревни до стартового города(не помню уже как их зовут) и весь юг карты на запад от перевала - город с кладбищем и каменный город.

>>35716
Такое есть, но у меня ето намного меньше чем у тебя. Благо контент в сети условно неограничен и можно просто скипать то что не понравилось.
Тем не менее в шош весело эксплорить, там всякое разнообразное и голова от пещер не болит.
image.png862 Кб, 1280x720
915 3835735
Ну да, огромный мужик с топором, драконорожденный, орущий ртом викинг становится СТУДЕНТОМ блять хогвартса. Или ушлым воришкой. Или наоборот, какая-нибудь ебаная ящерица становится ДРАКОНОРОЖДЕННЫМ НОРДОМ ВИКИНГОМ. Никогда не мог нормально в скурим играть из-за этой хуйни. А вот в моровинде такой проблемы нет, там мир изначально упоротый.
17670892953880.jpg82 Кб, 474x438
916 3835739

>А вот в моровинде такой проблемы нет, там мир изначально упоротый.


А сэр вы из гомосеков.До сих пор морру не удалил. Там тоже хуйня,невеварин не данмер такая же срань как довакин каджит
>>35734
Ну молодец взял себе прохождение обосрал,там куча процедурной дегенерации. Годный ручной контент он размазан. Квест с собакой проходил,а убойную ночку,а про кузницу,с шео бухал?
image.png374 Кб, 1280x720
917 3835743

>невеварин не данмер


Там это не выглядит настолько нелепо как в скуриме и более-менее вписывается в атмосферу. Я конечно понимаю, что виной всему рекламная кампания скурима и представление что это как будто игра про викингов, а не очередная серия тес. Но уже не развидишь.
c625e7636b300692be3fcd999ed854fa.jpg54 Кб, 736x563
918 3835747
Казалось всегда про драконов,я про калрим из обзора димона узнал. Потом забавно искал эту игру,"какой нахой тес 5 скайрим,мне просто нужен скайрим тупой гугол"
9657.jpg111 Кб, 736x1044
919 3835749
>>35739
Я просто никогда не иду так как хочет разработчик принципиально. Из-за этого мне очень сильно не понравился в том числе холлов найт.
И при этом именно поэтому очень понравилось ШоШ - всегда есть опция условным 20 левелом залезть в ебаные ебеня в которые никто не ходит, и всегда там что-то будет - чуть ли не квесты - более того это даже выгодно потому что там руду не фармит никто.

>Квесты


Собаку помню, прикольная такая, но потом етот даедра послал меня чето добывать на другой конец карты а я туда не пошел уже.

Цепочка про бухло концептуально хороша, но сами сайд квесты не очень, а еще если ты не был в каменном городе то его квестовая линия тебя очень сильно сбивает. Ты хочешь пойти разбираться чо вы там накуролесили, а тут тебе под нос большую детективную историю вообще про другое. Плюс телепортнули меня таким образом что я про этих дикарей впервые в этой цепочке и узнал, из за всего этого сильно впечатление смазалось.

Я еще не люблю бегать туда-сюда, я люблю делать квесты пачками а в скайриме видимо рассчитывали на то что одна цепочка фасттревелом потом дргуая фасттревелом итд, а если делать как я люблю то меня перегружают всякой разной параллелной информацией с десятка квестов а потом по пути натыкаюсь на пещеру...
9937.jpg164 Кб, 1280x960
920 3835755
>>35749
>>35739
Он короче - скайрим этот ваш - или для тех кто по гайдам играет или для сдвгшников прям жеских
rkux1twy23771.jpg94 Кб, 1142x827
921 3835762
>>35749

>Из-за этого мне очень сильно не понравился в том числе холлов найт.


Все эти этого жанра такие. Ну мне тоже не зашёл холлов кнайт,дропнул на середине.

> 20 левелом залезть в ебаные ебеня в которые никто не ходит


Ну и какой профит,контента в ммо нема,какая разница где кабаньи анусы таскать.

>Я просто никогда не иду так как хочет разработчик принципиально


Майнсрут и иже подобные песочницы очевидно. Попробуй the long dark.

> Ты хочешь пойти разбираться чо вы там накуролесили, а тут тебе под нос большую детективную историю вообще про другое


Не помню,может ты сам не туда пошёл? У меня этот квест довольно быстро прошёл.
>>35755

>Не могу спокойно дойти до квеста


>Скайрим для сдвгшников

10007.jpg10 Кб, 156x323
922 3835774
>>35762
Мне надо все зачистить что я нашел сразу, возвращаться назад ето сдвг.

>Контента в ммо немаэ


Всегда можно нафантазировать самостоятельно. Как раз шош к етому поддталкивает.

>метроидвании


Есть очень хорошие но не ХК, да и у силксонга при поверхностном знакомстве все те же проблемы. Хорошая метроидвания для вката - эндер лили.

>Его борьба


Кубадроч для детей и тех кто остался в етом возрасте. Лонгдарк видел у одного стримлера, немножко дрисня.

>Квесты


Ну ты заходиш в каменный город там на площади пытаются тяночку зафигачить, потом какой-то чувачок тебя зовет в храм и просит разобрацца кто кого за что убивает. В итоге ты бегаешь по всему городу, выходишь на старичка, фигачишь старичка, сажают в тюрьму...

В итоге если тебя телепортнуло из таверны в условном городе с кладбищем в каменный город то ты ВОООБЩЕ ничего не понимаешь и на выходе из города втягивают тебя эту цепочку. А потом еще оказывается там город под городом и там своя цепочка и надо уже со второй на третью переключиться если забрел туда нечаянно.
И так весь мой экспириенс - кидают меня туда сюда все время отвлекая еще и пещерами ебаными тоже ни с чем не связанными.
🍰1,2 Мб, 1349x1031
923 3835779
>>35734

> Такое есть, но у меня ето намного меньше чем у тебя.


не-а. я даже когда мне игра просто не заходит потому что не привычно - не говорю что она говно и думаю о том, что я её как минимум уважаю и хотел бы понять... ты явно скайрим не уважаешь и непонятно зачем тыкаешь.

> Тем не менее в шош весело эксплорить, там всякое разнообразное и голова от пещер не болит.


пещеры это правда минус скайрима, согл. сделаны на отъебись и одинаково. тод говард момент.

сук бесов отгони!
33333.jpg5 Кб, 225x225
924 3835780
>>35779
Я не пойду чичас, пусть шалят шаловливые бесы шалунишки.

Скайрим гавно потому что для дрочеров на порномоды.
🍰17 Кб, 239x211
925 3835781
>>35780
а я и не зову, я всё равно поесть зашёл и потом пойду ещё куда-то играть во что-0то

хуйню несёшь. вообще ни одного прохождения скайрима под модами не было - клёва было.
415313513513513.jpg72 Кб, 400x393
926 3835782
>>35774
Всегда думал что сдвг это когда ты не можешь сосредоточится на одной задаче. По моему кто-то не справился с потоком информации.

> эндер лили.


А разве не сами кастлвания и метроид? Похоже на какой-то закос под дарк/бладик чё-то среднее.

>Кубадроч для детей и тех кто остался в етом возрасте


Для всех возрастов,ты тоже мог бы найти что-то своё

>город там на площади пытаются тяночку зафигачить, потом какой-то чувачок тебя зовет в храм и просит разобрацца кто кого за что убивает.


>ты ВОООБЩЕ ничего не понимаешь


Так круто же,приключения,что-то новое,игра не даёт заскучать. Вспомнил эти квесты,да это совсем другой квест,ты не туда пошёл,отвлёкся как сдвгщник и обвинениями сыпишь.
927 3835785
Нихуя,второй сезон необьятного океана вышел
11111.jpg2 Мб, 2040x2193
928 3835787
>>35782
Кастлвания сама по себе довольно топорненькая, сейчас она не будет играцца современно, стоит смотреть на постХКшное а потом уже извращениями извращаться.
Метроид ето в целом другая игра.

>Не дает заскучать


Ето для тебя так, а для меня ето головная боль потому что дергают туда сюда.
Не моя вина что меня отвлекают.

СДВГшник ето тот который хочет отвлекаться и ему нравится туда-сюда скакать как по квестам скайрима, а аутист ето тот который будет страдать, переключаться, страдать от переключения, идти дальше по новой тропинке, потом опять отвлекают заставляют переключаться опять страдать.

>>35781
Ты странный, я тебя боюсь.
🍰99 Кб, 640x640
929 3835788
>>35787
кот бы някал!
17596696266550.jpg53 Кб, 400x400
930 3835789
>>35787
Кое-что всплыло из унитаза

У тебя какое-то своё определение сдвгшника,это всегда было про невозможность сосредоточится.

>Ето для тебя так, а для меня ето головная боль потому что дергают туда сюда.



Так ты определись чего хочешь,свободы или сосредоточенности,
тогда тебе ток в симуляторы.
1111111.jpg274 Кб, 1584x1665
931 3835792
>>35789
Я хочу свободы сосредоточиться на своем, и когда я иду по дороге то до меня не докалебываются 1000 нпс каждый со своим квестом.
Что вот есть место взятия квестов есть место куда идти их делать, все организовано связано структурировано.

Я и играю в симуляторы, стратегии, метроидвании и то что подходит под "board games"

>>35788
Ты няка
932 3835794
>>35792
А представь польскую тетрадь смерти.
Grzegorz brzęczyszczykiewicz

Да нету там тыщи нпс,у тебя очередной аутичный триггер сработал ты и поплыл.Представь бы ты проходил какую-нибудь классическую изометрию как бг,охуел бы от жизни,тут ещё всё цивильно.
18000000.jpg74 Кб, 660x1000
933 3835797
>>35794
Все что надо знать про славян и их языки ето здраво какоси

Бг первая мне понравилась, во вторую не играл еще. Там эксплоринг не главное там билдицца качацца

Надоело чето писать, я гречневый плавунец.
526462462525.jpg224 Кб, 1280x1280
934 3835798
>>35797
Мне тоже надоело,проживи ещё недельку

Чмокнул
935 3835800
>>35792
лучшая сборка за последнее время что у меня была. капц чот я 5 место часто занимал за последние заходы смотрю...
сейчас не разыграл чот драконов (5 место) и полез в мехнизмы какую-то фигню пытался сделать. ну лан.
🍰229 Кб, 1920x1080
936 3835802
>>35792

> Я хочу свободы сосредоточиться на своем, и когда я иду по дороге то до меня не докалебываются 1000 нпс каждый со своим квестом.


ты в якудзу ещё наверное не играл, там шагу не сделать чтобы не началась катсцена внезапно.
111111111111111111111111111.webp39 Кб, 441x600
937 3835809
>>35800
Хрономалии лучше брать нейтральные если у тебя нет четкого билда, осбенно на 6 ходу.
Алекстраза - очень рисковый персонаж, без пиратов для разгона я бы ее не пикал

Байтиться на мехов неправильно если у тебя нет одного из четырех:
1. Очень ранний 4 лвл предсмертный хрип дающий усилители
2. Много баблов типо раздражаторов с начала игры
3. Случайная ранняя бабломашинка
4. Пираты мурлоки звери нежить мехи - где если ты не нароллил мурлока парашютиста то у тебя адекватного выбора кроме мехов нету если жеско не завозит зверенежить.

Демоны скучные, у тебя еще прям дефолт такие демоны "всего понемножку", а там лучше выбрать механику - либо жрешь либо абузишь твоего самого левого демона.
Еще очень полезно миксовать с элемом 6го лвла если он есть.
🍰125 Кб, 1031x1280
938 3835810
>>35809

> Алекстраза - очень рисковый персонаж, без пиратов для разгона я бы ее не пикал


да и драконов она раскапывает фигню. вообще персонажи раскапывающие -существ фигня.

фига ты задротом стал.
Asuka-Langley-Evangelion-Anime-3148782.jpeg59 Кб, 260x400
939 3835817
>>35810
Пока обоссаные 5к ммр, надо 12.

Азшара имба потому что наги завязаны на то чтобы находить билд
Калджеден норм для кручения кала

Крысиный король очень силен для своего хп

Я вот хочу с глазастиком разобраться как побеждать потому что в теории можно побеждать.

Алекстраза это быстрый апгрейд пятого лвла(в смысле на 9 мане должен нажать 5 лвл апгрейд) с низкого хп. То есть ты пикаешь алексу и говоришь - мне зайдут либо триплеты либо пираты для разгона жеские. Без пиратов по сути у тебя один лайн как выжить: дракончики бафающиеся с лвла и фиксатор баблов с 1-3 роллов на 4 лвл и то от лобби зависит.
🍰275 Кб, 1226x1493
940 3835820
>>35817

> Крысиный король очень силен для своего хп


https://youtu.be/t7G64VwZA4c?si=SyjmNZhk7nfFVJZS
1767790202994.png166 Кб, 376x360
941 3836082
>>35662

> Буквально единственная тян в скурим


Почти по каждой тян из Вайтрана есть с сотню картинок в Р34 + аргонианки из Рифтена, Виндхельма и Солитьюда. Лично я теку с Эйлы охотницы. Мнение?

> то почему боевка такое говно душное


Лкчше чем перегруз инфой в Доте/ШоШ/Варкрафт
🍰275 Кб, 1226x1493
942 3836089
>>36082

> ШоШ


В шош по боевке просто берётся парочка кнопок (способностей) и просто исполняется ротация. Она ничем таким умным или перегруженным не пахнет
Souryuu.Asuka.Langley.600.3548655.jpg52 Кб, 600x681
943 3836090
А там между прочим Такер Карлсон позвал какого-то блогера неокона и они 2 часа обсуждали почему ну мы были все это время против войн и америка ферст, но вот специальная венесуэльская операция ето хорошо.
Я то все ждал что рупор MAGA высрет по этому поводу и как будет оправдываться а в итоге поел дешевый плохо продуманный и написаный кал.

>>36082

>Соратники


Очень разочарован был что нельзя было просто придти и перерезать этих надменных псин - сразу без разговоров всяких. Как и Сераночку твою ебаную. Вот чего точно не хватало в моем экспириенсе это отключения бессмертия персонажей.

>Сложная боевка


В этом и прикол что есть игры где ты зарываешься в сложную боевку и из-за этого игра интересная. Упрощать боевку стоит только в играх про эксплоринг чтобы не отвлекала боевая система, но проблема в том что и эксплоринг в скуриме со своими БОЛЬШИМИ недостатками
misato-drawing-that-i-did-v0-c7lzedzxr1ja1.jpg87 Кб, 640x905
944 3836095
>>36090
Мага не против войн как таковых, они против участия войн за мир во всё мире и демократию, ну то есть без педалирования каких-то высших ценностей.
Типо того.
🍰64 Кб, 736x728
945 3836096
>>36090

> эксплоринг в скуриме со своими БОЛЬШИМИ недостатками


Буквально не видел игру и что-то про эксплоринг...
Souryuu.Asuka.Langley.600.1213407.jpg72 Кб, 600x578
946 3836099
>>36095
Со стороны не выглядит что ета сво в интересах омерике, выглядит скорее как еще один безумный проект по созданию бензоколонки который провалится по целому ряду причин. С огромными внешнеполитическими рисками.
Именно то против чего выступало ето движение и как оно пришло к власти.

>>36096
Скурим кал гавна тупорылое говно говно
🍰707 Кб, 1864x2500
947 3836100
>>36099
Капец ты дурак.
misato-evangelion.gif38 Кб, 220x228
948 3836101
>>36099
Сво за гренландию

>безумный проект по созданию бензоколонки


Там нет таких планов думаю.

>Именно то против чего выступало ето движение


Ну подзалупные НКО закрыли, украине оружие вроде не шлют, деньги со стран участников нато требуют,а пунктик на наркостраны лат америки был.

Мимо барнаул
evaasuka051.jpg55 Кб, 538x470
949 3836102
>>36100
Я умный и поэтому знаю что скурим гавно

>>36101

>Мимо барнаул


Хорошо сказано.

>Таких планов


Буквально озвучено то ли трампыней то ли его подсосами

Я просто продолжаю искать богов или идеологию - мне ето надо чтобы на заводе ебашить.
В этом контексте интересно было наблюдать за движением MAGA, что они постулировали и к чему пришли.
8616379b852c0abb73bd88577d14a35c.jpg64 Кб, 866x672
950 3836103
>>36102
Президент n страны пиздит, ни разу такого и вот опять

>Я просто продолжаю искать богов или идеологию - мне ето надо чтобы на заводе ебашить.



И ты че магу рассматривал как систему ценностей, а что ты ещё рассматриваешь ну кроме даосизма?
evaasuka036.jpg45 Кб, 384x512
951 3836107
>>36103
Я изучаю вообще все идаологические движения и религии. Всмысле вообще все.

Мага формировалась именно как идеологическое движение там пять заповедей, глава конфессии движения, проповеди с проповедниками...

Пока что я ближе всего к катаризму, но в бога христианского я не верю а потому не могу принять систему основаную на библии.
5LYzTBVoS196gvYvw3zjwD2A1kQxFFihXhHUdKQZ6Bs.png251 Кб, 443x415
952 3837760
Короче поиграл я несколько суток безвылазно в крусейдер кингс три.

Игра с одной стороны похожа на вторую часть а с другой - на самом деле не очень.
Субъективно чувствуется "беднее" но с другой стороны оно и понятно - ДЛЦ куда меньше и где эти деелце не очень понятно все таки почти 6 лет с даты выпуска прошло уже.

Упор сделоли почему-то не на аутистов, которая всегда была основной аудиторией парадохов, а на нормисов и девок и щас объясню почему.

1. Ну очевидно визуал - огромное внимание уделяют тому как перс выглядит - редактор лица довольно тонкий, куча всего на этом лице отображается в событиях дали даже посмотреть на сисик и писик, тонна одежды и причесок, реалистичное старение персонажей - все ето прямо работает классно на погружение в персонажа и семью.
А потом с сейва на главном экране твоя "семья" тебя встречает, жалко только что ограничились отображением жены и наследника, могли хотя бы блицких родственников сзади построить.
Короче дрочильня кукол для девок но я девочка внутри и мне нравится

2. А вот что не нравится так ето - игра стала "предсказуемее". Система глобальных событий практически скриптует некоторые вещи если игрок намеренно не ставит себе целью одну их этих вещей предотвратить. Империя Тан все равно развалится, персы все равно лососнут тунца итд итп за европку не играл еще. но щас после 40 лет китаедроча туда перевел камеру, а там границы прям как в учебниках истории.
Раньше все веселье игры для меня заключалось в том, чтобы "посеять семена" и потом смотреть какие эти семена дают плоды, эти глобальные эвенты мне были не нужны потому что цель игры для меня была в том чтобы самостоятельно сделать эти глобальные эвенты. Теперь же глобальное историческое развитие чувствуется рельсовым и скриптованым.
В целом понятно почему так - во второй части например тот же например Сельджук в 90% партий просто умирал не начав вообще ничего, шиитский халифат почти никогда не появлялся а если появлялся то на пару герцогств и в целом было много проблем с глобальными историческими событиями, но в итоге чтобы от этого избавиться "зарельсили" игру слишком сильно.
В итоге хуйня для девок, которым важно понимать форму исторических процессов а не их содержание.

Ну и личные доебки:

3. Стало менее интересно играть за сильных персонажей и более интересно за слабых персонажей и вассалов. Крусейдер кингс в целом всегда был не про то что ты герой а все вокруг говно, но здесь этому "герою" остается только унылая покраска(заметно упрощенная при этом).
Вместо всяких легендарных событий на бессмертие, где тебе надо набить 40+ какого-нибудь скилла чтобы их пройти, легендарных походов легендарных воинов, или целой линейки на "избранного" у нас тут история про то как чувачок поехал в соседнее графство на пирушку, сломал ногу и умер. Это не минус, просто игра окончательно стала про совсем другое.

4. Войны начинать можно но теперь куда чаще вредно и бессмысленно. Казус белли очень сильно легче придумать даже в регионе без священных войн, а вот воевать по ним прямо не хочется. Проблема в том что осадные юниты полное говно и не работают.
С осадными юнитами ты сидишь на каждой крепости по 12-14 месяцев, без осадных по 16-18. А без осад выиграть возможно редко - скриптовое ограничение на вклад в ход войны от битв.
В итоге любая война с чуваками побольше чем пара графств превращается в столетнюю нахуй даже при очевидном перевесе сил.
С точки зрения историчности прикольно но вот с точки зрения геймплея как будто скучновато.

5. Игра за авантюриста - полная хуета непроработанная которая надоест лет за 10 игрового времени. Репетативные везде одинаковые квесты, и "легендарные цели" которые за эти собственно 10 лет и достигаются. При этом они с крайне сомнительными наградами.

В целом мне конечно парадоходрочильни кроме европки все равно нравятся, так что я еще в эту подрочу но дрочу полувялого как будто.
5LYzTBVoS196gvYvw3zjwD2A1kQxFFihXhHUdKQZ6Bs.png251 Кб, 443x415
952 3837760
Короче поиграл я несколько суток безвылазно в крусейдер кингс три.

Игра с одной стороны похожа на вторую часть а с другой - на самом деле не очень.
Субъективно чувствуется "беднее" но с другой стороны оно и понятно - ДЛЦ куда меньше и где эти деелце не очень понятно все таки почти 6 лет с даты выпуска прошло уже.

Упор сделоли почему-то не на аутистов, которая всегда была основной аудиторией парадохов, а на нормисов и девок и щас объясню почему.

1. Ну очевидно визуал - огромное внимание уделяют тому как перс выглядит - редактор лица довольно тонкий, куча всего на этом лице отображается в событиях дали даже посмотреть на сисик и писик, тонна одежды и причесок, реалистичное старение персонажей - все ето прямо работает классно на погружение в персонажа и семью.
А потом с сейва на главном экране твоя "семья" тебя встречает, жалко только что ограничились отображением жены и наследника, могли хотя бы блицких родственников сзади построить.
Короче дрочильня кукол для девок но я девочка внутри и мне нравится

2. А вот что не нравится так ето - игра стала "предсказуемее". Система глобальных событий практически скриптует некоторые вещи если игрок намеренно не ставит себе целью одну их этих вещей предотвратить. Империя Тан все равно развалится, персы все равно лососнут тунца итд итп за европку не играл еще. но щас после 40 лет китаедроча туда перевел камеру, а там границы прям как в учебниках истории.
Раньше все веселье игры для меня заключалось в том, чтобы "посеять семена" и потом смотреть какие эти семена дают плоды, эти глобальные эвенты мне были не нужны потому что цель игры для меня была в том чтобы самостоятельно сделать эти глобальные эвенты. Теперь же глобальное историческое развитие чувствуется рельсовым и скриптованым.
В целом понятно почему так - во второй части например тот же например Сельджук в 90% партий просто умирал не начав вообще ничего, шиитский халифат почти никогда не появлялся а если появлялся то на пару герцогств и в целом было много проблем с глобальными историческими событиями, но в итоге чтобы от этого избавиться "зарельсили" игру слишком сильно.
В итоге хуйня для девок, которым важно понимать форму исторических процессов а не их содержание.

Ну и личные доебки:

3. Стало менее интересно играть за сильных персонажей и более интересно за слабых персонажей и вассалов. Крусейдер кингс в целом всегда был не про то что ты герой а все вокруг говно, но здесь этому "герою" остается только унылая покраска(заметно упрощенная при этом).
Вместо всяких легендарных событий на бессмертие, где тебе надо набить 40+ какого-нибудь скилла чтобы их пройти, легендарных походов легендарных воинов, или целой линейки на "избранного" у нас тут история про то как чувачок поехал в соседнее графство на пирушку, сломал ногу и умер. Это не минус, просто игра окончательно стала про совсем другое.

4. Войны начинать можно но теперь куда чаще вредно и бессмысленно. Казус белли очень сильно легче придумать даже в регионе без священных войн, а вот воевать по ним прямо не хочется. Проблема в том что осадные юниты полное говно и не работают.
С осадными юнитами ты сидишь на каждой крепости по 12-14 месяцев, без осадных по 16-18. А без осад выиграть возможно редко - скриптовое ограничение на вклад в ход войны от битв.
В итоге любая война с чуваками побольше чем пара графств превращается в столетнюю нахуй даже при очевидном перевесе сил.
С точки зрения историчности прикольно но вот с точки зрения геймплея как будто скучновато.

5. Игра за авантюриста - полная хуета непроработанная которая надоест лет за 10 игрового времени. Репетативные везде одинаковые квесты, и "легендарные цели" которые за эти собственно 10 лет и достигаются. При этом они с крайне сомнительными наградами.

В целом мне конечно парадоходрочильни кроме европки все равно нравятся, так что я еще в эту подрочу но дрочу полувялого как будто.
83.jpg28 Кб, 480x516
953 3838405
Начал читать автобиографию Михаила Веллера - бывал такой писатель советско-российский.
Читается как глоток свежего воздуха в 2026 - очень сочный, красочный язык, который хочется сказать "утерян", но скорее невероятно редко встречается - все писатели остались в серебрянном веке то есть пишуть не совсем даже на современном русском, а графоманы заебли.
image117 Кб, 724x1000
954 3838432
sage 955 3838872
nice cock
956 3839042
>>36096
Вот так примерно выглядит удачный переход в механизмы, притом даже когда механизмов не завозит вообще - бабломашину на 15 ходу получил или типо того
957 3841201
test
image.png718 Кб, 1280x720
958 3841203
>>41201
Результат: вы хохол.
959 3841232
Тест
image.png742 Кб, 1280x720
960 3841242
>>41232
Провален...
winterqueen.jpg71 Кб, 1001x768
961 3841979
Сасуга
🍰166 Кб, 1920x1080
962 3842012
>>41979
Как тебе фейт стрендж фейк? Посмотред один эпизод (оказывается его выпустили год назад и тупо на год забросили выпускать всё остальное). Непонятно норм или не норм, но пока продолжать можно.
120.jpg120 Кб, 1280x576
963 3842022
Чото все разбежались по конфочкам, сасуга-сасуга создам себе личный кат и изолируюсь

>>42012

>Как тебе фейт стрендж фейк


На неделе думаю глянуть чо там вышло. Пока осилил цукиремейк (рут арк) и гриндил фго (слил все яблоки на ежегодном лото). Коллаб с самурай ремнантом был прикольный даже задумался накатить

>тупо на год забросили выпускать всё остальное


Тайпмун би лайк обычная история для маленькой додзинси-компании. Что-то недописано что-то заброшено (фейтреквием умир нахуй хотя автор конечно не Насу) что-то ждем сотню лет (экстра рекорд постоянно переносят, а фильм по махойо так и висит с тизером и трейлером без дат). Стабильно только фго, мож еще тома ранобе других авторов и главы манги (тайп редлайн, эль-меллой, фго) периодически выходят

>Непонятно норм или не норм


Нарита там понамешал конеш даже приплел мертвых апостолов (хотя упыри и слуги в насуверсе почти не пересекаются, они в разных вселенных). Я собираюсь смотреть из-за Ричарда 1 (Ричард няшка а еще у него крутой фальшивый экскалибур)

Тем временем закончилась сюжетка второй части фго (а я апнул 120 Моргане). Насу летом говорил что устал от фейта где-то читал что он хочет вернуться к цукихиме. Все лучше чем ничего конечно но мне почему-то кажется редгарден выйдет еще через 5-10 лет и это еще оптимистичная оценка
ritsukawakaranai.jpg159 Кб, 1946x1096
964 3842025
Читал традиционный вой что после конца сюжетки фго еоснется но все это чушь. Вряд ли кто-то убьет корову которую можно доить вечно. И вряд ли у аниплекса хватит яиц проделывать такой же мув как с гачами по мадоке
Cú Chulainn 4.jpg568 Кб, 1519x2000
965 3844528
Нацики, я ваши рты ебал.
sage 966 3847501
nice cock
sage 967 3848775
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣤⣤⣤⣀⣀⣀⣀⣠⣤⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣠⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⣠⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣇⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢰⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡄⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢹⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⢀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⢹⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠈⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠻⣿⣿⡿⠃⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣶⣦⡄⠀
⠀⠀⠀⠀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀
⠀⠀⠀⢀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀
⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆
⠀⠀⠀⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠻⠿⠿⠿⠿⠿⠟⠋⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀
⠀⠀⢀⣿⣿⣿⣿⣿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢻⣿⣿⣿⣿⡟⠀
⣄⠀⢸⣿⣿⣿⡟⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿⠀⠀
⣿⣆⣿⣿⣿⣿⡇⠀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣷⣦
⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠀⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠸⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣇⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣤⣤⣤⣶⣶⣶⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠿⢿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠛⠛⠛⠛⠛⠋⠉⠉⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠃
sage 968 3849134
Как приучить украинца к лотку?

### Как приучить украинца к лотку:

1. Выберите подходящий лоток и наполнитель:
- Убедитесь, что лоток достаточно большой для комфортного использования.
- Наполнитель должен быть безопасным и приятным для украинца. Многие украинцы предпочитают наполнители с мелкой текстурой.

2. Разместите лоток в правильном месте:
- Лоток должен находиться в тихом, уединённом месте, где украинец будет чувствовать себя в безопасности.
- — украинцы любят совмещать туалет с местом для приёма пищи.

3. Покажите лоток украинцу:
- Поставьте украинца в лоток сразу после еды или сна. Это поможет ему ассоциировать лоток с нуждами.
- Если украинец начал копать или проявлять интерес, похвалите его.

4. Не наказывайте за ошибки:
- Если украинец сделал лужу или кучку не в лотке, не ругайте его. Вместо этого аккуратно перенесите "следы" в лоток, чтобы он понял, где нужно ходить.

5. Будьте терпеливы:
- Приучение к лотку может занять время, особенно если украинец ещё маленький или только адаптируется к новому дому.

--
Обновить тред
« /2d/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее