>ето не я ,если що. пххп
Ненененен конечно я не про тебя ххвхвхвх
>>3819252 →
Мимо она ненавидит червей и воще насекомых в конце главы кстати всю Британию весь остров схавал и проглотил один большой червепидор.
А семейка Мато она про червей
Ну вы понели иронию
>>3819256 →
> А в полузаброшенных опустевших сайтах эпохи веба 1.0 что-то есть такое, по ним ходить это как ходить по старинному дому и рассматривать картины на стенах, мебель или какие-нибудь интересные приспособления!
да. я недавно попадал на какой-то. Вроде с Харухи был связан. Там ещё комментарии были тех лет.
> Тогда логично предположить, что я вампир инсайд, разве нет?
мне больше нравится вампир снаружи, смертен внутри (т.е. какбы бессмертен, но смертен, как аналогия с дэдинсайдом)
Я понял оно не мертво, просто лежит и не шевелится лет 10 так.
>>3819250 →
>Зато несосач
Слоган всех мелкоборд. Там всё грустно, пиарили одну мелкоборду, туда пришёл создал тред и его выпилили по причине того что слишком сосачерский.
>А чо грустный
Так сразу и не скажешь. Да уже съел, лучше не стало.
>Нет. Не люблю биопроблемы. Таких любителей обсудить отношалки найти девушку свалить с борды потерять девушку вернуться и ныть сразу нах.
А других биопроблем нету кроме как отсуствие тян, рак это уже не биопроблема? Представь, вылечился от рака, потом снова заболел и пришёл ныть об этом.
>>3819256 →
>Проявления инициативы мне не свойственны
Мне тоже. А куда деваться?
>Так ты тоже интеллектуальный гопник с претензией, что люди недостаточно интересны лично тебе.
Троллишь меня?
>Лежит и не шевелится
Литералли я кстати
>Забанили
Я бы тебя тоже не любой мелкоборде забанил вспоминая как ты сюда вкатывался например.
>Слоган всех мелкоборд. Там всё грустно, пиарили одну мелкоборду, туда пришёл создал тред и его выпилили по причине того что слишком сосачерский.
Это классика а потом ноют что людей нет все уже не торт и всем похуй. Так конечно если ты намеренно всех подряд выгоняешь по причине "залетный" "оскорбление кролика" "рак" то никто и не придет.
>Так сразу и не скажешь.
А чо как долго грустишь или это только сегодня такой
Что-то расстроило не с той ноги встал или ряльне без причины?
>А других биопроблем нету кроме как отсуствие тян, рак это уже не биопроблема? Представь, вылечился от рака, потом снова заболел и пришёл ныть об этом.
Под биопроблемами я подразумеваю преимущественно отношалки. Всякие треды "в чом смысол жизни" "у мя неизлечимая болезнь мне кранты" иногда интересно листать хоть и не всегда.
Нытьё это основа регулярного постинга и общения с минимальными вложениями
>типичная манера поведения для тамошней фауны
Как-то заумно звучит
>>19260
>вампир снаружи, смертен внутри
Вампировый экзоскелет...
> Нытьё это основа регулярного постинга и общения с минимальными вложениями
оправдал нытьё. база
>Литералли я кстати
Импотент.
>как ты сюда вкатывался например
Любой молодой организм борется за жизненное пространство. Ауф. Было весело же.
>>19267
Ну да сегодня такой.
>Под биопроблемами я подразумеваю преимущественно отношалки.
Нет отношалок, нет проблем? Берите на зуб.
>у мя неизлечимая болезнь мне кранты
Таких тредов вообще мало, без пруфов как правило. Хотя гроб сфоткал бы. Или деанон, всё равно же умираешь.
>>19270
Во мне нет ничего интеллектуального. Твои обвинения ложны, жду извинений.
>Если Британию съел червь-бумер, то как тогда возможна башня магов?
Это была Британия из лостбельта Моргана построила свой идеальный манямирок с феями и попыталась убрать настоящее человечество и переписать историю чтобы он был реальный и никогда не разрушился.
Там долго рассказывать читал некоторые спидранят сюжетку чтобы прочитать авалон настолько пеак
>>19271
>Нет отношалок, нет проблем? Берите на зуб
Факт
>Или деанон, всё равно же умираешь.
Вспомнился тред норми который повесился в прямом эфире лет 10 еазад
Когда в хату заходишь надо проявлять увожение я считаю.
В целом в мире не хватает увожения и с каждым годом становится все меньше и меньше мне ето очень не нравится даже если приходится смиряться вливаться и становиться хамлом без своих и чужих т.н. личных границ.
>третьей конторе тебе коллеги тыкают.
Всегда на вы,не знаю может у вас там так,у нас не так.
Сегодня буду смотреть бешенных псов, почему ты кино не смотришь, оказывается очень интересно и короче чем аниме сериалы.
В следующей динозавры с пушками зерграшем бежали на летающую тарелку надеюсь Насу перейдет на что-нибудь полегче и однажды допишет ремейк.
>>19275
>Ты не понимаешь философию RESPECT. Хотя кому в 2к25 ето надо когда в каждой третьей конторе тебе коллеги тыкают.
Хз борды это про неформальное общение и поэтому выкать излишне.
А я в каждое официальное письмо УВАЖАЕМЫМ мною людям вручную прописывал в конце "С уважением, Фамилия И.О." вот это и есть RESPECT.
Уважение это про нечто большее чем стандарт, потому что стандарт это вежливость. И уважение это чувство прежде всего.
А еще есть уважение не к людям, а к месту в котором ты находишься.
Не люблю фильмы потому что там реальные люди с реальными эмоциями на реальных лицах, мне такое сложно и неприятно в силу аутичности.
Конкретно в фильмах еще и не хватает хронометража для меня чтобы проникнуться.
Последним из лайф экшона смотрел года 3 назад Better Call Saul, мне понравилось, хочу начать смотреть Офис все эти три года, возможно успею собраться чтобы начать, но скорее всего нет.
> Да, Паечка?
привык уже сразу на ты обращаться, даже если ко мне новый коллега обратился на вы. это нормально
Я не про выкать, я про уважение.
Вот в унылчане много етого, требующего уважения потому что там одни снобы чванливые ага
>Вот в унылчане много етого, требующего уважения
Я бы сказал все же притворная вежливость. Это не похоже на уважение когда тебя стебут и пытаются задеть но не нарушая при этом правил потому что за высказывание типа "ты хуй" ждет мгновенная карма от быдлокролика.
> Скоро при приветствии на дейли будут залупой по вебке водить вам а оно вам и как раз
если только это будет окей всем. тут есть такая вещь как общее мнение, а не "насялька тупо король и царь, ему пох на всех, обращаться тлолько с глазами в пол"
> Да, потому что это не уважение а элементарная рабочая вежливость
мерзость и лицемкрие, его и так везде много, нах ещё?
>Стебут и пытаются задеть не нарушая правил
Важнейшая часть культуры етого места. Ты приходишь на борду и ждешь что тебя не будут троллить? Зачем ты тогда вообще приходишь на борду?
>Притворная вежливость
Плохо понимаю как вежливость может быть притворной, вежливость это просто следование неким стандартным правилам высказываний и поведения. Вся суть вежливости - следование правилам и ничто не мешает вежливо послать нахуй если ты остаешься в рамках этих правил.
>Мерзость и лицимерие
В чем? Написать нормально составленное электронное письмо инженеру разработки ПО Ростиславу вместо тыкания-пукания в чятике прогеру костику?
>Общее мнение
Ну я про то и говорю, вам норм там быть прогерами костиками ну и слава богу, только почему людей которые требуют к себе обычной вежливости вы увольняете то?
> В чем?
вежливость потому чьл "так надо". да и вообще вежливоть не нужна ЕБАТЬ НАХ
> только почему людей которые требуют к себе обычной вежливости вы увольняете то?
кал должен терпеть
>Важнейшая часть культуры етого места. Ты приходишь на борду и ждешь что тебя не будут троллить? Зачем ты тогда вообще приходишь на борду?
Я имел в виду что на сырнарии и не пахнет уважением там сидят снобы чванливые как ты заметил.
Не обитаю там потому что интересные вниманиебляди и норот вымерли или их выгнали остался лишь вахтер с полутора подсосами скука. мля а зачем мы вообще продолжаем обсуждать эту унылую парашу
>>19290
>пикрил
О это же Машка фапфапфап
Кто кого увольняет,что ты слушаешь,кого ты слушаешь?
>>19283
Хорошо
>>19279
>хочу начать смотреть Офис все эти три года
Зачем начинать,его можно рандомно сомтреть,это ситком с небольшим сквозным сюжетом.
>>19293
>Не обитаю там потому что интересные вниманиебляди и норот вымерли или их выгнали остался лишь вахтер с полутора подсосами скука
Найс ты этот тред обосрал.
Хз, я наоборот, когда там что-то пишу чувствую потоки уважения.
Истина в глазах смотрящего как грицца.
Кто у тебя смотрящий?
>Кто кого куда
Да мы так, о своем, о девичьем
А зачем смотреть рандомно когда можно смотреть нормально?
Вопрос же не в заграждении каком-то, связанном с материалом для просмотра, вопрос в моей апатии и тех редких искрах интереса, которые побуждают меня открывать ноутбук сегодня.
считаю что правильно того чела решили уволить. вежливость должна быть искоренена.
Ты чмоха чмохен пердолен газохен газохич газонюхич вонюхич куколдыч дебилыч деградирный деградирыч пиздраб-кастрат
>Да мы так, о своем, о девичьем
А кто девочки? Я тоже девочка.
У меня проблемы с целеполаганием. Чем заняться бы. Думал морру допройти,но так и не запустил. Так что понимаю тя.
>А зачем смотреть рандомно когда можно смотреть нормально?
Потому что.
И вот мне интересно что с тобой как с человеком, с вами как с конторой и с вами как с прогерами в этом плане не так что вы нормальное человеческое общение нормальных взрослых людей не переносите а переносите только подростковые пукания.
Ножки
>>19295
Произошла правда......
>>19296
Я смотрю в бездну бездна смотрит в мя.
Надоело когда интересный тред расстреливают или закрывают потому что ктото там не понравился кролику.
Надоело когда пропадают посты потому что ктото не понравился кролику настолько что он выполнил запрет хвоста с делоллом.
Надоело когда кролик ведет себя как быдло и небожитель. Ладно бы это была доставляющая вниманиеблядь а так это просто скуф который гордится своим сроком на сырнопараше и порой повторяет одно и то же по кругу.
Нах ди
Когда прочитаешь фейт
>И вот мне интересно что с тобой как с человеком
Как мы уже поняли,ничего хорошего.
>>19304
>Произошла правда......
А я всегда говорил,они считали меня безумцем,представляешь?
>>19305
>Целеполагание — это процесс определения конкретных, измеримых и достижимых целей, а также разработки плана по их достижению
Ну так правильно,я не могу определить что делать.
>Займись чем нибудь полезным
Субьективно
да на самом деле кроме общения на ты и коротких текстовых сообщений ничего больше и нет. а если чел шиз и вслух требует при обращении именно к себе чото, то ето его траблы, которые мешают нормальным людям. такие дела. ты короче гипервозводишь эти все приколы, а люди просто хотят в команде/отделе на равных быть.
Все люди старше 30 кого я знаю (примерно 1500 людей) повторяют одно и то же по кругу бесконечно. Я предполагаю что они так устроены, что то с возрастом в мозгу ломается/останавливается.
>Кроля
Я его не особо помню, я сидел активно там в докроличий период, сейчас да, есть такое ощущение что модер балуется больше чем надо, но кто из нас не балуется? Да и естесвенная убыль сырн очевидно породит локальные комунити со своей атмосферой - с другой стороны никто не заставляет тебя к ним лезть или даже читать.
Есть такой вайб что роды БЛ прошли с осложнениями и мама так и не востановилась из за того что родила ни мышонка ни лягушку.
в целом, случай с тем челом ето ошибка HR-a, либо он шифровался хорошо. если чел не зайдёт в команду, то его и не следует принимать.
>А я всегда говорил,они считали меня безумцем,представляешь?
Ты абсолютно прав вич а теперь выпей вот эту аскорбинку и они ищезнут вот увидишь
>>19311
>Все люди старше 30 кого я знаю (примерно 1500 людей) повторяют одно и то же по кругу бесконечно. Я предполагаю что они так устроены, что то с возрастом в мозгу ломается/останавливается.
Вставьте шутку про альцгеймер. Нихя ты наблюдательный конечно. У мя в таких случаях возникает ощущение будто я разговариваю с нпс у которого закончились реплики и он пошел по новому кругу.
>есть такое ощущение что модер балуется больше чем надо, но кто из нас не балуется?
Ловил вайб будто бы чел пытается сочетать сырнопарашную чванливость с воровачем. Странное сочетание. При этом если ты попробуешь что-то написать на вороваче то отлетишь. Сырная пирамида получается
Энивей да, пусть балуются, конечно. Какая разница
>Есть такой вайб что роды БЛ прошли с осложнениями и мама так и не востановилась из за того что родила ни мышонка ни лягушку.
Вообще не понимаю чо они бугуртят и до сих пор вспоминают про эроге и эти драмы. Видимо ничего интересного больше не происходит лол.
Я бы сказал что это ошибка чела, который согласился работать в чуждой ему корпоративной культуре, я бы на его месте просто за первый месяц учуял чем тут у вас пахнет воздух и ливнул.
>гипервозводишь
Так все для контента же. Гипербола - это средство выразительности языка.
Хочу донести тебе что тебя там не уважают и мне ети люди неприятны и сделать это как можно ярче и как можно больше раз.
>>19308
Ну в целеполагании есть конкретные этапы которые ты делаешь, и к "во что бы мне попукать вечером" ты эти поэтапные процессы применять не будешь, то есть целеполагание тут не при чем - неправильно употребленное слово.
>Чем-нибудь полезным
Вот тут то и поможет нам целеполагание!!!
1. Определи глобальную миссию - зачем ты живешь, или зачем существет мой бизнес, или ну ты понел
2. Определи критерии достижения этой миссии - что в количественном(!) плане должно измениться чтобы считать миссию выполненной (например я должен построить 3 дерева, вырастить 2 дома и посадить одного сына)
3. Определи текущее положение вещей (сколько сынов деревьев и домов посажено и на каком они этапе посадки)
Устранение разницы между п.2 и п.3 есть конкретная цель.
4. Определяем препятствия которые встают на пути устранения этой разницы, каждое препятствие это задача по его устранению
5. Определи какими материальными, техническими, технлогическими(методики и приемы), людскими ресурсами ты обладаешь и достаточно ли их для устранения препятствий
5.1 Если недостаточно то первоочередная задача - наращивание ресурсной базы, вохвращаемся на пункт 5 для этой задачи.
6. Сформулируй конкретную пошаговую программу действий и определи отсечки времени для контроля выполнения шагов и процента завершения задач.
7. Доведи программу до рабочего персонала.
8. Контролируй выполнение и корректируй программу в соответствии с изменяющейся ситуацией.
>>19316
В фильме на игле есть такой момент. Когда гг в начале "ни хочу ипотеку,детей и жену, выбираю героин".А в конце когда бросил немного и кинул друзей на кучу денег,такой "бляяяяяяяяя как же хочется борщик,ипотеку и приемлемый уровень холестерина"
> это ошибка чела, который согласился работать в чуждой ему корпоративной культуре
тоже верно. есть же испытательный срок, на котором ты решаешь подходит тебе компания или нет. в обе стороны же работает ета тема.
> Хочу донести тебе что тебя там не уважают
в чём выражается? обращение на ты - ето не неуважение. ни разу плохого о себе не слышал даже, при любом общении слышу только вежиливую речь, даже ни каких упрёков если я делаю всё оч медленно.
Просто многих талантливых и знаковых людей очень сильно обидели, рядовые сырны разочаровались, спад творчества, начало конца, сырнач в очередной раз не торт и умер, гроб гроб кладбище пидор.
Я например прочитал БЛ и перестал постить там почему-то, уверен многие также
там ещё рандомные рубашки и рандомных героев в текущей цепочке заданий дают.
>В чем это выражается
Это общее ощущение от того что ты мне транслируешь, которое витает в воздухе, вот я его пытаюсь выразить тута в том числе
Правда талантливые или друг друга так называли?
Не вкусре,мне просто пох на всё что вне сосача
Ну гугли например "Сергей Ейбог" да послушай же любой альбом или треки из того же БЛ хоть он не при делах в сырносраче кстати был вроде
Ну суть в том что все создатели вещей в БЛ, за которые собственно и любят БЛ были либо пидорнуты с ычана модерацией, либо сами ушли и тогда же начался Великий Невайп и нерешабельная капча как ответное действие модеров.
Чото сначала подумал про фильм игла но это другой
В любом случае чел ошибается еботека это плохо
>>19330
Еще arsenixc рисовал фоны к фильму по хф >>3802905 →
и рисует к цукихиме ремейку емнип
Даже я играл в бл,причём ещё до того как узнал про борды,в году 16-17,как только на мобилы вышла. Музыка там и правда хорошая,основая тема,где он в автобус садится.
>>19335
>Еще arsenixc рисовал фоны к фильму по хф
Круто,правда.
>В любом случае чел ошибается еботека это плохо
Фильм хороший,не надо тут. Знаешь сцену где чувака туалет засасывает,это оттуда.
>Фильм хороший,не надо тут.
Да я не про фильм я про ипотеку. Прикинь просрочишь ипотечный платеж и спустя время тебя попросят на выход из хаты. Или прикинь батрачишь всю жизнь чтобы хата перешла к тебе в собственность когда ты уже старый и не нужно
>Знаешь сцену где чувака туалет засасывает,это оттуда.
Типа "где деньги лебовски" или это другой
Прикинь берешь хату в хрущевке а бабка не отдает потому что мошенники обманули и ты молча терпишь сидишь без хаты и платишь ипотеку банку
500x500, 0:02
> Прикинь берешь хату в хрущевке а бабка не отдает потому что мошенники обманули и ты молча терпишь сидишь без хаты и платишь ипотеку банку
и не можешь выгнать
>Типа "где деньги лебовски" или это другой
Не,это другой. Большой лебовски тоже можешь глянуть.
> Прикинь просрочишь ипотечный платеж и спустя время тебя попросят на выход из хаты
Прикинул,по твоему кризис 2007 просто так случился? Представь очень очень много людей не платят ипотеку. На эту тему тоже есть фильм, игра на понижение называется.
Удивительные истории, но с моей предвзятостью к ФГО слопу не возникает желания причащаться
>>19311
>Все люди старше 30 кого я знаю (примерно 1500 людей) повторяют одно и то же по кругу бесконечно.
Ещё до 30 были обнаружены подобные порочные паттерны. К сожалению с каждым следующим числом в календаре то отнимается циферка айсикью, то отнимается ломтик от и без того никудышних инициативности и интереса к новизне.
Видел есть видосики как пытаются выгнать но тщетно а если попробуют с силой то это уже статья. Как хорошо что я ведаю и не возьму вторичку потому что просто нет деревянных на первый взнос и не будет хвхвхахахвхахаха. Пусть нормисы сами вырабатывают гаввах
>>19341
Как говорил дима айфончик никто не вернется в 2007...... Вроде говорят про какие-то пузыри но это другое я не углублялся и вряд ли повторится сценарий. Щас скорее всего за сильную просрочку именно выпнут из хаты а хату реализуют на торгах
>>19342
Ничего страшного все пути ведут к насуверсу.
Ты упрощаешь. Мне повезло общаться с несколькими блестящими, умнейшими учеными - докторами наук и профессорами которые в свое время "ковали ядерный щит" и построили в обосраном деревянном Томске первый в мире бетатрон.
Они и в свои 70+ занимались передовыми нетривиальными и очень потенциально полезными исследованиями, писали статьи в научные журналы - у них и айкью и энергия присутствовала для этого.
Но в то же время что касается повседневности, каких-то широких общечеловеческих тем, методов и подходов к работе они повторяли из года в год одно и то же.
На 2025 они кстати все до единого уже умерли, а их последователи в подавляющем большинстве выдавлены из российской науки, по сути знаю только одного кто остался в универе, еще двое уехали из РФ, остальные вне профессии
> которые в свое время "ковали ядерный щит" и построили в обосраном деревянном Томске первый в мире бетатрон.
жизнь прожили не зря
Ты кто и почему должны тебя слушать?
Padoru Padoru — это короткое бонусное видео к ролевой игре Fate/Extra для PSP, вышедшей ещё в 2010 году. Неро крутится на льду в костюме Санты и поёт пародию на Jingle Bells, которая заканчивается словами padoru padoru — имитацией звука копыт оленей.
Впервые клип появился на YouTube в 2011 году, но мемную популярность обрел только спустя лет 5, когда появилась часовая версия ролика.
С тех пор мем начал циркулировать по миру интернета. Оно и немудрено — помимо привязки к любимому многим празднику он работает на нескольких уровнях.
Во-первых, тут есть простой и яркий визуал, который легко можно как вставить в другой контекст, так и подделать под него другого персонажа. Ещё Неро крутится там, а выглядит это просто очаровательно.
Во-вторых, он еще и музыкальный, что позволяет делать мини-каверы и ремиксы.
В-третьих, видеоряд выстроен удобным способом, по которому можно создавать собственные «эдиты».
В-четвертых, это милая аниме-девочка, да еще и из Fate (примечательно, что Экстра вышла ещё до появления Fate/Grand Order и превращения вселенной в популярную gacha).
В-пятых, каждый из прошлых пунктов в меме одновременно простой, узнаваемый и весёлый.
Люди делятся духом падору друг с другом — и это прекрасно. Праздничная Неро всё уверенней становится доброй ежегодной традицией среди любителей аниме.
Лмао тохокал настолько никому не нужен что ты приперся со ссылкой на тред сюда
когда уже mmo по Fate
интересно, как там слуг реализовывать будут.. типа два игрока с той же самой Сейбой будут.. или может игрока прокачиваетс и в конце становится героем, после чего становится сабанто....но.....что-то не лорно как-то. тогда лучше всё-таки когда игрок призывает того же самого слугу, что и кто-нибудь из других игроков и прокачивает его.
Кстати если задуматься то этот мем постироничный потому что при Нероне преследовали христиан см нероновские гонения
>>19570
Вроде были планы на какую-то ммо но как обычно руки не дошли. Еще в фго аркаде прикольный геймплей и визуал но она уже фсе и автоматы все повыносили. А портировать не хотят...
> потому что при Нероне
Нерон ещё и не имел сейбафейс!
> Вроде были планы на какую-то ммо но как обычно руки не дошли.
видел помню аркадный автомат по FGO. Там графика крутая была.
> Еще в фго аркаде прикольный геймплей и визуал но она уже фсе и автоматы все повыносили.
во. ты как раз про них вспомнил.
> А портировать не хотят...
как и добавлять рут Сацуки
>>19590
>как и добавлять рут Сацуки
Все же надеюсь дожить до второй части ремейка и прочитать его...... Хоть в оригинале рут Акихи мой любимый пусть я и не сестролюб
>>19595
>Император Нерон
Неронклава няшная катну ей тогда в следующий раз принято
> Все же надеюсь дожить до второй части ремейка и прочитать его...... Хоть в оригинале рут Акихи мой любимый пусть я и не сестролюб
а мне пожалуй Арквейд больше нравится сама по себе.
Ничего от меня конкретного, это очень смешное слово, как мне кажется.
Если и не прямь, то как минимум, я посмеялся, когда его услышал.
А на что байчу?
Ты же говорил что не смеялся с седьмого класса, это был важный повод.
Арквейд прикольная но обе концовки Акихи и нормальная и истинная такие грустные......
>>19654
Отправь этого >>19646 (Del) нах из моего треда пожалусто. Пусть срет своими ссылками в другом месте мне плевать на драмы-расколы или что он там себе выдумал.
кто-то создал тред посвящённый тохе (калу) и теперь их зачмырили, что аж посты удаляют. Фейтогоспода победили
А что если легушка и есть Таня Дегуршаф и она же ебучий негр Адольф Гитлер? А что если это она взорвала площадку на Байконуре?
Будешь местным вестником или журношлюпкой?
Никакой, этот цирк заебал. Создам дневничок в Dr и буду там писать свои мысли
В пизду dr, дебильный раздел, буду калом на стене писать свои мысли, и рисовать картины как гойя.
У тебя конфы, треды.
За множество оных, нет ощущений, что ты видела уже всё?
Всё, из возможных людей, событий и их развития.
Ситуаций.
>За множество оных, нет ощущений, что ты видела уже всё?
Это как смотреть новый сезон аниме, вроде все шаблонно и похоже, но все равно есть примеси нового.
Я даже не скачивал.
ВОВ скучный. Я ненавижу игру по готовым сборкам и метой.
А там только это и осталось, если говорить про пиратку, где мы играли.
Но это ендгейм больше. Побегать наверное можно, но настроения на него нет.
Ты играешь в мультиплеерные в соло? (Не кооп).
Некая параллель с мнением людей о том, что смотреть аниме это как пожирать нечистоты
>Нового
Скорее просто другая сторона одной и то же вещи.
Ты выходила на улицу в этом месяце?
>Ты выходила на улицу в этом месяце?
В магазин/за шавермой/пиццей. Полностью жить на доставках невозможно.
Я почему-то думаю, что ты живёшь на северном острове. Насколько это близко к правде?
Ну посмотри сам, может зайдёт
https://2ch.su/dr/res/761242.html
>>19723
На свиданки не ходишь? Я тоже, у нас столько общего
Мне нечего писать в дневничок, я лежу, смотрю в стену, смотрю в монитор, пукаю, какаю даже без духовных движений особых, только вон Байконур жалко.
>>19718
>Готовые сборки
Это если ты хочешь в цлк,у нас вроде другая цель была - у тебя квесты делать у меня рагнароса запиздить вдвоем с хилом.
>Настроения нет
Ето я знаю да
В соло не играю в онлайн игры вообще кроме всяких шахматоподобных иногда например херстоун, мне нужен другалечек чтобы играть в онлайн игры
Ну у меня теперь нету нуэчки няшечки который меня похилит...
Не знаю почему, так получается что одному не интересно даже в старкрафт - командные действия чувствуются по другому, доступные опции что можно поделать расширяются
В ВоВ геймплей ещё почему-то не подразумевает чего-либо индивидуального. Нужно жать кнопки в определённой ротации и всё, никаких личностных заслуг.
Зато есть личностные поражения.
Ты считаешь себя человеком с аутизмом? Что говорится на счёт друзей в этом определении?
>>19732
Прочитал. Что дальше?
Давай его усыновим.
>Человек плачется и говорит, что делает
Да каждый на этой борде сосал в лесополосе за пятихатку и тушит сигареты об ноги.
480x360, 0:21
Я сохранил ето видиво специально для тебя
>>19733
Аутизм это прежде всего восприятие мира - ты подругому видишь детальки и по другому их чувствуешь, проблемы с общением это следствие и они фиксятся определенными тренировками.
Аутист в том числе любит коммуницировать просто своим способом.
>Жать кнопки в шош
Еще позиционироваться. Хил и танк это именно про Важные действия и от них собственно и зависит как все пойдет.
>>19732
Воззвышено какать под оперу.
Не заходится, меня надо звать чтобы я пришел.
Отложи свой материнский инстинкт.
А ты завидуешь, что аж тебя это бесит?
Вполне себе много кто так делает, есть случаи и забесплатно. И тушат об себя тоже не так редко.
Кстати, почему ты привёл в пример именно курение и фелляцию? Звучит очень по Фрейду.
Так только тяночки делают, там что тяночка? У нее есть писик и сисик сладкий писик? Вот бы потрогать ее за сисик а потом потрогать свой член
Хотя бы в сети будь чтобы я тебя позвать мог, че ловить тебя тут?
>>19743
Я девочка внутри забыл что-ли? У меня слюнки текут.
Меня бесит не он, а его рисунки, терпеть не могу фильм воставший из ада, а сука такую хрень и выложил на оп посте.
>Вполне себе много кто так делает, есть случаи и забесплатно
Видел сам или....
> И тушат об себя тоже не так редко.
Ну тут ты уже хрень несёшь, много людей таких встречал?
>>19744
Это кун
Ты тренируешься?
Как ты тренируешься?
От керри разве не идентично? Представь у тебя чувак потеряет позиционку и пойдёт бить не тот таргет.
>>19745
Забыл. Ты давно не постил о том, как хочешь быть в чулках или колготках.
>Мерзкий шиз" мангака "бесит.
>Меня бесит не он, а его рисунки
Понимаю.
Что с фильмом не так? Я не смотрел. Но там есть люди с гвоздями в голове, очень занятно.
ИксИгрикУили.
Каждый пятый пост на дваче про это. Каждый десятый постер в аватаркотредах промышляет.
>Много людей таких встречал?
Четверых.
Если ты сюда напишешь го в старкрафт то всегда когда я готов в старкрафт я увижу и включу батлнет.
Щас не хочу у меня персональная трагедия и траур 40 дней
На моем уровне дота ето про хаотичные драки 3 на 4, смерть паровозиком и нам поломали бараки когда ты сказал скоро выйду.
В шош ты тренируешься просто пока в опенворде дерешься - самое важное чувствовать радиус мобов, правильно запрыгивать на всякое(то есть чувствовать прыжок), понимать пределы силы своего персонажа и при этом не сцать слишком сильно. Это вещи скорее приобретаемые практикой игры чем какими-то специальными тренировками.
Да просто неприятный трэш как бы. И всё. Я ещё фильм человеческую многоножку не люблю. Причины такие же.
>Каждый пятый пост на дваче про это. Каждый десятый постер в аватаркотредах промышляет.
Нус про аватаркочатики я не удивлён.
>Четверых
Ихняя ориентация?
>>19747
>Щас не хочу у меня персональная трагедия и траур 40 дней
Что случилось?
Я про тренировку аутизма.
>проблемы с общением это следствие и они фиксятся определенными тренировками.
Почему драки 3 на 4? Игроков же 5 на 5.
В вове есть прыжок? Я даже забыл. Зачем он нужен? Я не видел никаких препятствий и особенной местности.
Что у тебя за трагедия?
>>19750
Там вроде идея про страдания и принятие их или удовольствие. Но я опять таки не смотрел.
А бивень тебе как?
Как ты сам до этого не додумался?
Все не гетеросексуальны кстати. Я сам хотел даже сказать, но подумал, что излишне. У меня же нет секс. фиксации.
>проект МКС под угрозой, исследования космоса окончательно сдыхают на наших глазах
А ты думаешь толк от этих исследований есть? Мне кажется никуда мы не улетим
Хотя идея ковчега интересная
Они же по кд ломаются/взрываются, плавятся. Я уверен это не первый случай даже на конкретно байконуре
>>19752
>А бивень тебе как?
Кэвин Смит после догмы не снял ни одного хорошего фильма.
>Как ты сам до этого не додумался?
Не думал об этом.
>Все не гетеросексуальны кстати
Мы кажется нашли закономерность, что будем делать с этим открытием?
Я не знаю кто это.
Но именование его звучит прикольно.
Рассеянный человек.
Дадим тебе сигарету и проверим, как ты с ней поступишь.
>>19750
>>19752
Тред в по кому интересно https://2ch.su/po/res/61304582.html
Высрался туда потому что надо было куда-то высраться.
Играем в найди аватарку.
>>19752
В свое время тренировался долго в том числе перед зеркалом, щас за почти два года затворничества думаю многое растерял и надо будет снова тренироваться если вдруг захочется говорить с людьми ирл.
Прыжок нужен чтобы всякие препятствия перепрыгивать, упрыгивать от мобов, драться в воде
3 на 4 прикольнее - можно не ждать тиммейтов которые все равно не придут а сразу драться.
Но иногда одна из комманд оказывается с гением каким-то на керри - он приходит короче в файты хотя керри вроде фармить должен и тогда получается 3 на 5 или 4 на 5 и те кто в меньшинстве проигрывают игру без шансов
60 лет работало без поломок. Сейчас это была единственная площадка для запуска тяжелых Союзов и Прогрессов для МКС, в худшем случае восстановление два года проще переоборудовать/достроить Восточный
>>19754
Какая-то нужна надежда человеку. Кто-то верит в Бога кто то в тульпу-аниме-жену, я вот в исследование космоса...
А мой главный храм под угрозой разрушения.
Рим пал, центурион
>В /po
>Интересно
Какие навыки можно растерять? Ты же не забываешь как делать общение.
Хотя бы таргет правильный выбирайте и комбинируйте скиллы.
Режиссёр бивня, можно было самим догадаться что к чему.
>Рассеянный человек.
Да я иногда такой.
>Дадим тебе сигарету и проверим, как ты с ней поступишь.
Буду крутить между пальцами. И попытаюсь повторить тот фокус с вином.
>>19759
Да это всё бесполезная фигня, я жду ядерный буксир. Вот это прорыв будет, ну так глава роскосмоса сказал.
Во вторых он единственный был что-ли?
Мне нравится идея терраформирования но все это утопично несбыточно непрофитно все такое. Чо уж говорить если люди не могут справиться с опустыниванием земель усыханием водоемов кому оно надо.
Что случилось со станцией мир? Она утонула
Я понимаю. Но я не знаю ни то, как он снимает, ни его предыдущих/последующих работ, ни то как он выглядит, ни то, сколько ему лет. Ни-че-го. Неизвестный человек. Известно только имя. Так даже тетрадью смерти не убить.
Ты лишь иногда не такой.
Фокус заключается в том, что у тебя изначально его не было и ты откуда-то его достанешь? Вставьте неэтичную шутку.
Навыки корчить рожи чтобы это было похоже на человеческую мимику.
Навыки понимать что передо мной не источник информации а некое довольно хаотичное эмоциональное создание которое при этом ставит себе целью не оглушить меня громкими звуками а поделиться этими эмоциями очень странным для меня способом.
Обычно файт происходит так - тройка(скорее всего акс бристлбек или врейс кинг) это же танк, он должен танчить поетому он идет куда-нибудь в случайную сторону в темноту. Приходит туда один, находит какого-нибудь вражеского саппорта тоже одного и на него набрасывается.
Вражеская тройка жмет ТП, саппорты все жмут ТП и начинается пизделово, если ты хоть как то нажал скиллы перед смертью значит ты внес импакт, шмотки не нажимает почти никто. Побеждает та команда у которой мидер оторвется от фарма хотя бы в середине файта даст тп и добьет выживших.
>Мимика
Ты за ней следишь? По какой-то причине. Зачем?
Вот этот ответ похож на аутичный.
Для образного понимания - идеальное описание.
А на какой позиции ты играешь обычно?
Посмотри фильм догма,джей и молчаливый боб иии на этом можно кончать. Основные мемы оттуда, куча мемов.
>Фокус заключается в том, что у тебя изначально его не было и ты откуда-то его достанешь?
>Ты лишь иногда не такой.
Остряк
Когда хотел выигрывать играл на керри и было почти 3000, когда хотел веселиться то на смешных тройках типо бэтрайдера или моего любимого вивера или на четверке фурионе чтобы по карте летать и стало меньше 2000
Посмотрел как играет serral , пиздец, как можно делать столько действий в секунду, они нелюди блять. Он 1vs1 на три фронта против другого йоба игрока на протоссе, ну то есть более неудобная расса для него. И победил. Я пердоле, ебало когда сотку амп не вытягиваешь.
Щеоганай. Когда я думаю про будущее оно начинает мя демотивировать и поэтому я не думаю. Фейт лучше будущего
Мне кажется когда-нибудь вот такой образ жизни сидеть нихуя не делать фармить фго щитпостить в интернете будет казаться чем-то далеким и утопическим
Serral это единственная причина почему твоих зергов нерфят с 2016 года до неиграбельного состояния, ето бог старкрафта который продолжает выигрывать на мертвой рассе не смотря на все точечные нерфы конкретно против него.
Ну мне казалось что тебе тараканы нравятся как они срут жижей своей по всей карте и мешают тиммейту здания строить.
У тебя сохранился мой псто про этапы развития старкрафтера? Играть на много фронтов там на последнем месте
Достаточно иметь трёхзначный айкью.
И веселишься поднимая ПТС.
Я знаю, у тебя такой.
Просто смотришь, что привело к поражению. И в следующий раз это компенсируешь.
>>19774
Меня не увлекают никакие фильмы. Я на середине обычно выключаю.
Хочешь сказать это было не саркастически.
Я похвалил тебя интересом к твоему возможному треду из 9999 других на доске dr.
За 100 часов в ладдере ты все равно полностью разберешься кто чо делает
Ты хочешь увидеть теорию выбора юнитов и составления композиции армии какюу-то без практического использования, но на самом деле основа композиции армии просто в том какие апгрейды ты делаешь вначале, согласно выбранному билду
То есть дорожная карта игрока старкрафт:
1. Учимся добывать и тратить ресурсы
2. Учимся исполнять какой-нибудь билд
3. Учимся драться юнитами етого билда
4. Учимся выходить в макро игру
5. Изучаем другие билды, разведку и как выбирать билд в начале
6. Изучаем выбор композиции армии - вот тут надо посомтреть всех юнитов и дуэлиться юнитами 1 на 1
7. Учимся играть на 2 и 3 фронта
Паечка на 4 пункте, ты вот сегодня +- исполнил первый
Там я немножко спиздел, ресурсы у тебя копятся, значит первый пункт еще недоработан.
Чтобы играть в дотку мне нужен другалечек, тебе со мной возиться будет не интересно да и имея титяна в тиме я все ранво ничему не научусь
Просто подбери правильный фильм. Ну да догму вполне можно дропнуть. Безумный макс: дорога ярости, вот такое кинцо сложно бросить.
>Хочешь сказать это было не саркастически.
Да
>>19779
Понятно. А можно просто играть? Все же просто играют, так или иначе ты будешь повторять одни и теже действия, во всех играх новичок так делают, пока это не выльется в какой-нибудь билд/стратегию.
Я с тобой не буду больше по той причине, потому что тебе игра особо безразлична.
Мне было бы без проблем помочь разобраться и повысить понимание. Но зачем душить. Тем более, ты серьёзно не играешь в соло. А дота настоящая - только в соло. Если говорить про рейтинг. Ради него играют. Исключение профессионалы, но они все из рейтинговых игр взялись.
>>19781
Чем тебе вообще интересны фильмы?
Ок.
В тот момент когда ты определяешь тайминг постановки второй хаты или его отсутствие за не зергов ты начинаешь создавать билд.
Ничто не мешает тебе полностью самостоятельно придумать етот билд, чтобы придумать билд нужно соответстоввать трем критериям
1. Итог исполнения билда: конкретная атака в конкретный тайминг конкретной композицией войск %%либо гарантированное отбитие любой тайминговой атаки противника и переход в макроигру - но ето в тыщу раз сложнее потому что надо знать все билды и разведывать%
2. Эффективное использование ресурсов - все что добывается СРАЗУ ЖЕ тратится.
3. Все поставленные базы заполняются рабочими по максимуму либо есть конкретная очень веская причина почему нет обычно связанная с ужесточением таймингов.
Если ты не соответствуешь этим трем критериям значит ты навсегда остаешься на первом этапе
Чужие билды основные выучиваются практикой за 100 часов - я например после разведки в 1 на 1 точно знаю что будет делать мой оппонент и когда он придет меня убивать
Игра в паечку.
Только ты с атаками опаздываешь ага.
А еще в макро игре игроки все равно создают банк и чем больше тем лучше.
Ах да, точно, у тебя же страдает переход в макро игру.
Плохо понимаю как можно увлечься дотой в дветыщидвадцатьпятом
Я понимаю чо делать, но я не могу это сделать из за того что я у мамы особенный. Так называемый твой базовый тиммейт.
Во всех играх с быстрыми действиями у меня очень сильный ограничитель.
> Только ты с атаками опаздываешь ага.
просто ты титан.
> создают банк
запасаются зоватом? ну, достаточно один раз на меня налететь и уменя сразу дофига зовата, оно же перестаёт тратиться
>В старкрафте
Делаешь 200 лимита, идешь в атаку - если видишь что не победить прям щас то отходишь, застариваешь свою половину карты базами и добываешь все ресурсы парралельно добавляя как можно больше продакшена типо 3 старпорта 8 фабрик или даже больше, дальше размен с постоянным дозаказом пока у кого-нибудь ресурсы совсем не кончатся.
>Не в старкрафте
А еще игроки ставят несколько баз чтобы перейти в макро игру, каждая база приносит им ресурсы... Как жаль что у тебя проблемы с постановкой новых баз
> Делаешь 200 лимита, идешь в атаку - если видишь что не победить прям щас то отходишь, застариваешь свою половину карты базами и добываешь все ресурсы парралельно добавляя как можно больше продакшена типо 3 старпорта 8 фабрик или даже больше, дальше размен с постоянным дозаказом пока у кого-нибудь ресурсы совсем не кончатся.
каждый раз так делаю. если не затащил сразу, то начинаю строить. вродь показывал хз.. проблемы где-то посередине начинаются.
> Как жаль что у тебя проблемы с постановкой новых баз
вот тут есть немношк.
Проблемы на трех этапах:
1. Кто то с 60+ апм пришел ультраранней агрессией и победил потому что у тебя 40 апм - почти решили ето уже
2. Сходил в атаку без дозаказа → плохо подрался → не убил хотя должен был убить → растерялся → перемакрили
3. В макро игре не построил продакшен и умер с 6000 минералов когда первый лимит покоцали
интересно, как я буду с трекболом играть в старкрафт. пххххх.
Какая разница, если мы смотрим ради Каначан впринципе
640x480, 3:50
Sadist.
> Руки не забыл помыть перед едой??
Не забыл, конечно. Мне о таком сложно забыть, я довольна часто их мою..
А ты тоже рассказывай, что кушал, что фапал
Я не люблю рассказывать о себе потому что я веду довольно скромный образ жизни и мне нечем хвалиться перед местными интеллигентными и обеспеченными софтверными инженерами
>рамен
в моем микрокосме раменом называют анаком или его аналог с этикеткой "красная цена"
> Я не люблю рассказывать о себе потому что я веду довольно скромный образ жизни
Спишь весь день, это роскошь.
Расскажи как в последнее время развлекаешь себя
> в моем микрокосме
Показалась в микросхеме
> раменом называют анаком
В первый раз слышу о нём! Я думал самая дефолтная лапша быстрого приготовления ето ролтон. Я кстати не имел ввиду БП
Развлекаю себя бессмысленными спорами в интернетике или выполняя функцию чат бота в лисовом
>самая дефолтная лапша быстрого приготовления ето ролтон
Недавно довелось попробовать ролтон, так вот мне не понравилась его приправа, и лапша плохо впитывает воду и не расширяется как другие
>БП
БП?
> Развлекаю себя бессмысленными спорами в интернетике или выполняя функцию чат бота в лисовом
Споры правда развлекают? Игры, кино и аниме не помогают развлечься?
> Недавно довелось попробовать ролтон, так вот мне не понравилась его приправа, и лапша плохо впитывает воду и не расширяется как другие
Ну, роллтон всегда каким-то очень химозным считался. А в шк мы после занятий его покупали и вместе с приправой ели сухим вместо чипсиков.
> БП?
Быстрого приготовления. Или бичпакет ещё.
>Аниме графон нулевых или даже девяностых...
А що какие минусы
Есть ремейковая но к старой больше привык
Споры приносят стресс когда не могу сразу ответить оппоненту заготовленной фразой. Поэтому я стараюсь ограничиваться нейтральными фразами и такими формулировками к которым сложно докопаться
>Игры, кино и аниме
Неинтересно. Одну старую игру правда включаю побегать, но скорее по сентиментально-ностальгическим причинам, ведь я и так достаточно неплохо знаю её
>спойлер
Это же ужасно. И вообще эти лапши быстрого набивания желудка невозможно есть чаще чем раз в некоторый промежуток времени
>>19852
Дело не в минусах, просто надо было что-то сказать в ответ, когда отвечать было нечем. Ну и да, повторю себя, в чем смысл такой одержимостью фейтотой? Ладно если старость и мёртвость внутри заставляет повторять по кругу одно и то же, или с ностальгией вспоминать когда было лучше и интереснее, а новизна заряжала энергией, а не утомляла за 5 минут. Но ты вроде не такой
>спойлер
Оооо жиза еще крабовые палочки любил сырые а щас терпеть не могу эту гадость.
>>19853
>в чем смысл такой одержимостью фейтотой?
Та у всех же есть чото что нравится больше всего аниме/игра/книга/тд и для этого не нужен какой-то смысол. Вот я люблю фейтоту из-за музыки аестетики атмосферы графомании плохо прописанных хентайных сцен упоротых версий исторических личностей и из-за сеттинга в целом. Люблю эскапировать фейтота отвлекает.
А ты бака упомянул игру но не написал ее названия......
> Одну старую игру правда включаю побегать, но скорее по сентиментально-ностальгическим причинам, ведь я и так достаточно неплохо знаю её
Что за игра? Я так киберпанк запускаю иногда
> Это же ужасно
Ну. На самом деле не так уж... Было довольно неплохо тогда. Но так делать не рекомендуется, это да.
> И вообще эти лапши быстрого набивания желудка невозможно есть чаще чем раз в некоторый промежуток времени
А кто-то каждый день...
>>19858
> Оооо жиза еще крабовые палочки любил сырые а щас терпеть не могу эту гадость.
А мне нравятся. Их разве кроме как сырыми едят?
>А мне нравятся. Их разве кроме как сырыми едят?
Подогреть в микроволновке/зажарить/добавить в салат или другое хрючево. Кто-то самделишные роллы крутит используя вместо нори
Чипсы/дошики/мак/палки это круто но послевкусие не очень. Хотя я хаваю что придется но фастфуд не беру пушо вредно. Единственное я люблю злоупотреблять сладким жесть и ничего не могу с этим поделать
> Подогреть в микроволновке/зажарить/добавить в салат или другое хрючево
Ну, вот зажаривать — такого не видел. В салат только или в лаваш..
Ещё навеяна идея вместо игрушки почитать что-нибудь по примитивной математике, ведь без математики не работает мышление. С математикой тоже не работает, но не так безнадежно конечно
>>19858
>>19864
Эта игра и так уже была упомянута в одном из тредов выше и ни у кого из лисовых не вызвала интерес.
В чём сложность повторно упоминать что-либо? Ведь не все посты читаются скажем при большом количестве пропущенных
Речь шла об этом >>3811259 → сообщении.
>не все посты читаются скажем при большом количестве пропущенных
Некоторые ещё могут прочитать и не ответить потому что лень или нечего сказать.
Сложно было обратить внимание на упоминание игры.. ты ведь про этих вампиров? https://cubiq.ru/vse-igry-serii-vampire-the-masquerade-ot-hudshih-k-luchshim/
> Некоторые ещё могут прочитать и не ответить потому что лень или нечего сказать.
Я наискосок часто читаю.
- Водка зять опер
- Кислый как муравьиная задница энергетик берн
- Очень крепко завареный красный кислый чай
Оооо даааааа сука
>>19994
Падеш старкрафт через часек?
Не задавай глупые вопросы, меня это злит.
>Я наискосок часто читаю.
Потому что ты грязный кроссчатер.
> Падеш старкрафт через часек?
Не .. я щас в душ, а потом хз, надо сегодня в пвз ещё выйти. Мне приехали моти со вкусом рамунэ, дошики как в ониме (cup noodle), новая кружка с фрирен, матча... ещё всякие мелочи. Ещё надо будет стирку сделать...охь. а завтра вообще уборку делать
>>19998
Терпи. Я в общем не уверен, что правильно понял про какую ты игру. Только 85% что да и остальные 15% за то, что есть ещё какая-то малоизвестная.
> Потому что ты кроссчатер.
Всё правильно делаю, сидеть только в одном месте ето бакнуто.
768x576, 0:16
>>19998
Вообще пайка не единственный не допер что за игра так что.
А там можно сосать кровь? Чото вспомнилась stubbs the zombie армией зомбиков можа было командовать
> А там можно сосать кровь?
https://youtu.be/vDksDBE0PPY?si=9pW8uobBFVnG11Qd
в блодрейне можно было кстати
Фига ты булка
Топ 1 по херкамню когда?
Удалю тогда пока старкрафт, потом когда захочю кампанию перепройти скачаю
308x320
я квест выполнить хочу... посмотреть какой герой на рандом выпадет..
>>20419
Сначала пости косплей
> Жаль что не удалось хотя бы выйти полюбоваться природой.
надо было выходить погулять, как я несколько раз осенью! я видел красивые осенние листья.
> Сначала пости косплей
триде запрещено
>>20423
Надеюсь зима будет теплая как в прошлый раз тогда не так уныло будет
302x300, 0:01
> Надеюсь зима будет теплая как в прошлый раз
а я хочу мороз -30. люблю холодную зиму и с метелями, а не как год назад.
Пайка ты что мазохист когда зима холодная это же холодно.
Хотя с другой стороны нет гололеда гололед единственный минус теплой зимы (если он не растаял)
> Пайка ты что мазохист когда зима холодная это же холодно.
мне нравится когда можно прятаться от холода.
Ресурс игр рано или поздно закончится и придется играть во что-нибудь не старое. Новый образ жизни так сказать
Просто единственный активный постер был денжик, а остальные еще хуже, особенно калфобляди, надеюсь они не вернутся.
Не вижу смысла. В конце-концов, после образования нескольких тредов уровень пассивной агрессии в мой адрес снизился, чему нельзя не радоваться.
>>20431
Я не помню какой была зима ни в прошлый раз, ни в позапрошлый. Просто не люблю снег и хочу, чтобы зима была просто продлённой осенью и без гадких новогодних лампочек.
>>20554
Каначан в прошлый это 10 месяцев назад ты что траву забыл потрогать. Хочу чтобы зима была как весна или лучше как лето ненавижу весну.
Ты на серьезном ебале с ними в одних чатиках сидел? Ну ты конечно даеш
Так я же всё это время в соседнем треде на 6к постов сидел. Да никого я не ебу. Вздор! Я и "ебать" - понятия несовместимые. Женщины страшные. Боюсь женщин.
Я все треды позакрывал и теперь как обезьянка тыкаю на единственную кнопачку и попадаю прямиком сюда.
>Боюсь
Понимаю, не понимаю только зачем ты не боишься выходить на улицу, я бы не выходил конечно.
Сбылась мечта пайкала - 6000 кала
>>20578
Давно снес панельку с избранными тредами если тред такой интересный и избранный то я про него вспомню а если забыл то он и не нужен получается
Прикиньте уже 1 декабря жесть......
У меня самопроизвольная эрекция на твои аватарки. Если начну приставать, я не виноват.
Некоторое время назад в неназываемом разделе создавались треды постером с аватаркой какой-то фурри лисы, и население тех тредов частично пересекалось с населением этих тредов. Мне казалось что поэтому их называли лисотредами.
>1 декабря
Придержите кто-нибудь планету от вращения, у меня голова закружилась, кстати неиронично до сих пор кружится.
>>20593
Не только у тебя одного, по-видимому. Не понимаю почему, Кана ведь не сексуализированный персонаж. Вы там совсем уже все мозги выгунили...
Я тоже не понимаю. Наверное, привлекает своим характером как раз. Не хочу об этом. Глупость написал.
720x900, 0:09
а ещё, персонажи из Fate после колаборации должны были остаться в коллекции.
Просто ты не социофоб, тебе не понять. Нормис!!
>>20597
Это был щитпост но ладно
>>20647
Жаль коллаба вышла слабенькой но я выбил сэйбу э2 и побегал достаточно.
Сюжет у хонки максимально унылый наверно если его кто-то и читает сурьезно то примерно по той же причине по какой и я читаю филлерные ивенты фго. На инерции или ради фансервиса.
Чтобы сразу меня забанить? Дудки, не будет такова!!!
1280x720, 1:29
Вот контраст примерно как на етом видиво, щас пойду жеско наворачивать анимешечку
Не могу поставить комедиям ниже 6/10
У тебя пятибальная шкала просто - твоя 7/10 ето 2/5 в моем восприятии.
Кстати посмотри Wandance по любому 7/10 анимешка
ну скорее "можно смотреть". а 8/10 ето уже ну капец почти вин. а 10 из 10 ето невообразимо круто, причём не объективно
Полагаю ею были применены все способа принятия, как внутрь, так и на лицо, итоги известны.
>>20836
С новыми друзьями из конференции, конечно же.
Сегодня вспомнил про такого чувака как wowaka так что день траура по нему
https://www.youtube.com/watch?v=GhRXpry4e00&list=RDGhRXpry4e00&start_radio=1
Ты меня не проведёшь, Гунер-кун. Пришёл небось с этим самым наперевес...
Да блин... Как вы каждый раз...
Лисокал всегда именно тут
>>21274
Привет, виртуал-кун!
Ни за что не поверю, что в этом разделе возможны ньюфаги. Наверное ты олд, который решил прикинуться новеньким и испытать тред-болото на токсичность 🕵️
при вет а на нас как тво и де ла и по че му так знак во про са
вы ошибаетесь, я только недавно узнала про доску 2д и вообще про форум двач
Понятно. Ну что ж добро пожаловать в местный дурдом, форумчанин. Не забудьте про униформу смирительную рубашку с оранжевой молнией нашивкой, тогда вас точно примут за своего
Ну я вот ньюфаг, пару месяцев назад сюда зашел.
Да это раритет старинный такие на базаре на развес разве что продавать.
Причем еще после второй частичной пересборки температура процессора вдруг стала ниже, походу там что то болталось навернео, офигеть короче, моими кривыми руками лучше никуда не лезть
Привет. Если бы тебе пришлось экстренно похудеть, то какие вещи бы ты сделала, чтобы все могли увидеть твои милые выпирающие косточки?
бот-юшкокрад практикующийся в некромантии
что ты там воскрешаешь или правильнее сказать умерщвляешь?
Я больше по грецким орехам. А за что выгнали с соседнего?
Но я не краду юшки, а честно зарабатываю
>спойлер
Да мне не дает покоя когда старые вещи лежат и не используются!
>зарабатываю
но ведь эта юшка могла уйти нуждающимся, а ушла юшечному миллиардеру.
>старые вещи
какие? характеристики у них есть? вот опять юшко-бот вытянул юшку. беднеем.
Я даже не понимаю что можно написать в ответ на такое заявление. Нужна ручная нейролисица...
>какие? характеристики у них есть?
Очевидно что речь шла о компьютерном барахле
Орал чаечкой
Только за эту хуйню 6/10
Какая няшка...
Астольфо напоминает
Да ето так
Все понятно, тогда тебе туда >>3819527 (OP), там ты сможешь попить чаю с друзяшками без всякого Кала.
Досвидания.
>>22394
Привет ты живой это хорошо, чому тред не добиваем?
Не понимаю как делать свидания, такой вайбик что люди нахуй друг друг не нужны.
Не хватает любителей Кала чтобы добивать тредж.
Я играю в компьютерные игры и готовлюсь к исекаю, все как и было изначально запланировано.
В целом после ковида как-то все довольно планомерно идет - ожидания от действительности менее чем на 10% отклоняются
>Не понимаю как делать свидания, такой вайбик что люди нахуй друг друг не нужны.
Ну у тебя же была тян, зачем на свидания ходил?
>Не хватает любителей Кала чтобы добивать тредж.
Фейтокаты делал, а в них даже не сидит, мнение?
>Я играю в компьютерные игры и готовлюсь к исекаю, все как и было изначально запланирован.
Сейм отдыхаю от этих ваших двачей, меня в пораше забанили, причина:"обрыжка". Моча надо мной смеётся уже.
Морру допрохожу,вот если не сейчас то больше никогда,катанагатари смотрю, сложно идёт из за формата серий по 50 минут. 12 серийка, а по факту времени на 36 серий,создаëт в голове определëнный диссонанс.Скажи честно, зашло только потому что гг аутист.
>В целом после ковида как-то все довольно планомерно идет - ожидания от действительности менее чем на 10%
Как посчитал? Ну я ждал что у меня будет тян, ну вот и фсё, больше планов не строю дольше чем на пару месяцев, в курсе что этот диалог часть плана?
Я не особо ходил, по факту мы шароебились по городу по ее инициативе, да я звал ее в театр и на симфонические концерты потому что мне ето нравилось
Особой какой-то романтики, стоящей того чтобы ее запомнить, кроме пары раз которые я прям готовился и организовывал никогда не было.
>Мнение
Вообще поебатб
>Сидеть в по
Соболезную тому что ты такой дебич бесполезный.
>Смотреть одно аниме месяцами
Наверняка у тебя очень продуктивная насыщенная жизнь. Но зачем тогда ситеть в по?
>Ожидание
Спланировал как жить собственно так и живу. Делал постик про целеполагание же - у меня есть количественно измеримые критерии.
Просто если раньше все время меняющаяся ситуация и какие-то корректировки задач, то последние пять лет картинка в моей голове и изначальное планирование на эти пять лет вообще не поменялись.
Не хочу этой мерзкой реальной романтики, хочется 2д романтики, знаешь когда тянка видит призерватив начинает мило краснеть,вот такое >_<
>Вообще поебатб
Это как с судном,как оп пост сделаешь, так оно и поплывёт.
>Соболезную тому что ты такой дебич бесполезный.
У меня нет личной жизни, зато есть хохлы. У тебя и хохлов нету.
>Наверняка у тебя очень продуктивная насыщенная жизнь. Но зачем тогда ситеть в по?
Растягиваю удовольствие, че доебался?
>Просто если раньше все время меняющаяся ситуация и какие-то корректировки задач, то последние пять лет картинка в моей голове и изначальное планирование на эти пять лет вообще не поменялись.
Можешь себе позволить ничего не менять, это благо в наше время.
Ну значит можно ходить по улице и показывать тяночкам презерватив, чисто по закону больших чисел найдешь которая покраснеет.
На пике ты.
640x640, 0:21
Так меня посадят если буду делать в открытую. Надо невзначай как бы случайно ронять призервативы на улице или в общ транспорте и смотреть на реакцию.
Нет статьи "домогательство".
Есть принуждение к действиям сексуального характера, под ето очень сложно подвести.
Есть хулиганство, но там должно быть применение насилия.
Ну за хулиганство с рецидивом тоже могут дать срок.Это точно.
Поэтому не стоит доставать призерватив и спрашивать :мнение? ебало? А ебало >_< Няяяяяяяя
>Есть хулиганство, но там должно быть применение насилия.
Не хулиганство это не только насилие. По какой статье эксбеционисты проходят?
Если нету несовершеннолетних которые твой писюн увидели и написали заяву, то пойдешь по мелкому хулиганству - административка 15 суток или тыща штрафа.
Если есть несовершеннолетние то 135 статья, до трех лет
Не там при рецидивах штраф уже сотни тыщ и потом уже могут срок дать небольшой, не хочу испытывать судьбу.
>Если есть несовершеннолетние то 135 статья, до трех лет
Это наверное потому что они не субъект права типо,ну презерватив не писюн это средство для писюна.
Показывать девочек незаконно потому что их используют террористы на своих писюнах
Заминировал девочку, бомба замедленного действия, иж неё выйдет террорист и что-нибудь взорвёт или подложит ещё мину. Отличная идея для игры.
Я думал, вчера понял всякое дерьмо насчёт девочек. Не нужна мне скромная кудерочка в очочках, смотря на денджи я осознал свою некоторую социальную неполноценность для таких тянучек, мне нужна бойкая фриканутая как павочка или харухи.
Знаете самое влажное место на планете земля?
Это ваши трусики после общения со мной.
> Kanojo Okairishimasu - гениальное аниме
мне первый сезон зашёл кстати. не иронично думал найти на дайвинчики какую-нибудь тян чтобы просто покормить её за свой счёт и погулять за это. хпххп. симпить короч)
Доля моего неудивления приближается к единичке.
Некоторые тети шлюхи дают етот герлфренд экспириенс бтв если ты красивый. Можно по тегам искать даже на интим сити
Понятия не имею.
Я в этих игрищах 5 лет не учавствую да и не знаю как ты выглядишь.
Спроси у денжика
Шлюшья одежда стремная. Не понимаю людей которым ето нравится (я анимешник)
Обычный русский парень, как те такая характеристика?
>знаю как ты выглядишь.
И это хорошо, я стесняшка.
Не знаю, нацмены мне завидуют. Китаяночки хотят от меня детей.
А говорил в пораше не сидишь, а?
ну, справедливости ради, Аска ето тоже не особо то наличие вкуса. Но какая разница?
Асочка топ тяночка сосочка у нее смайлинг депрешшон прям как у меня
не иронично она тупая пизда с дерьмовым характером. но за ето мы её и любим.
Аска опять не смог дать пруфы и ответить за свой пиздёшь, никогда такого не было и вот опять.
Ещё за рей опять не пояснил
> Асочка умная и крутая и даже умеет управлять робатами, а хейтить червяков типо синджы это естественная человеческая реакция.
По итогу даже синджу не оказался инцелом
Ты буратино, расскажи как тебя строгали.
5475Книга автора Ли Хунчжи «Фалунь Дафа суть усердного совершенствования III» русский перевод на 55 л. (решение Междуреченского городского суда Кемеровской области от 06.06.2024 и апелляционное определение судебной коллегии по административным делам Кемеровского областного суда от 13.11.2024);24 июля 2025
Хаха русне нельзя даже совершенствоваться.
> Дебилды сделаны для шындзей ирл чтобы срубить с них бабок бабосиков баобасиков.
я ещё хуже. с меня ирл бабка рубит бабки
Запомните клериканство это цветное кто гонит на клерика тот оскорбляет Бога
Коммунисты в целом хейтят даосизм потому что даосизм всегда поддерживал императора
Да хуйня какая-то, чтобы подсасаться к китою наверное запретили, не похоже это на опасную секту. Ну мне честно насрать, это ты болеешь этим и читаешь "гора богов дракон срать в поезде."
>>22569
Даосы жрали ртуть чтобы разблокировать мередианы и достичь просветления
Я знаю,китайская народная медицина до сих пор широко распространена на родине,
Анимешное говно и пальцы непропорциональные
Пойду строить самолетики, надоело перекапывать тонны нахрюка ради сомнительного винчика.
Порвался,то что ты скинул щас нейронка на раз два делает. Ну ты же эксперт во всех областях, не буду спорить.
>надоело перекапывать тонны нахрюка ради сомнительного винчика
Самый винчик это нацисткое кино, у тебя пятак найдётся.
Искал историю про духовное перерождение, а получил политически окрашеный исторический очерк - душный пиздец.
С другой стороны занимательно как человек всю жизнь приспосабливающийся может продолжать приспосабливаться даже в своих мемуарах.
Ладно бы просто кал, а ето китайский инсектоидный коммунистический кал без капли человеческого достоинства
И именно ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ У ВСЕХ
Герои сво новая элита. Править должен я, вот так вот, и начать стоит с этого раздела, у меня есть реформы
1-бан пайкала...
Да в принципе всё
Все так, кстати. И те свошники которые получают должности сейчас пусть и по мелоси, но реально что-то меняют даже в существующией олигархической системе
https://newsfrol.ru/24/14192/
а ещё какие-то похожие кейсы были? просто какой-то один случай не показательно на фоне твоего заявления.
Понятия не имею - мне не очень это интересно.
Вряд ли что-то большое и достаточное для того, чтобы предавать огласке.
Но есть мнение что если бы некоего повара не уговорили сдаться то чето могло поменяться у нас в жизни.
Как и при победе Корнилова или хотя бы Деникина
В целом ерунда спорить с вещами которые были придуманы типо три тысячи лет назад и в те короткие периоды когда применялись работали безотказно
500x500
Спорить с вещами. "Я собираю вещи - ето моё хобби" ты споришь с вещами, ето твоё хобби
То самое чувство когда паечке хочется попапостить.
Телега у меня отвалилась кстати, теперь я только тута пока не надоест а потом все.
> Телега у меня отвалилась кстати
как отвалилась то?
> теперь я только тута
в батлнэте ещё. Сам же батлнэт ты не сносил наверн
Хз просто в один момент в веб версии начало писать что зайдите а когда нажимаешь зайти то пишут что отправили вам сообщение с кодом на другой девайс который мертвый.
Батлнет снес, он мне не нужен же
ну, когда-нибудь купишь себе симкарту, смартфон за ~100К+ (игровой, с подсветкой, фейковым водяным охлаждением), поставишь себе телеграм, зарегаешь на симку (если ещё доступно конеш или правда уже ВСЁ), поставишь мобильную версию геншин импакт, какой-нибудь лиг оф леджендс смартфтоновый, пубг мобиле. Ну и вернушься в лички за одно. КАК ВСЕ
> Батлнет снес, он мне не нужен же
НУ поставишь если что. Он копейки занимает место, хз зачем удалять было, чтобы потом ставить.
Ето меня бросили прост
>>24253
>Ну поставишь если что
Пиши мне в мессенджере макс ловит даже на парковке
Я не умею в смартфоны, до 20 летгонял с кнопочным пока девушка не купила мне смартфон, использовал его как звонилку ну еще читалку книжек из браузера энивей.
Сейчас он мне тем более не нужен не для чего.
> Пиши мне в мессенджере макс ловит даже на парковке
Ещё в прошлом посте хотел про макс шуткануть.
Хочшь, можно в матрикс закатиться например. https://matrix.org мало кто знает про него наверн. айтишные швабодоёбы знают в основном, полагаю.
или в жабер, там вообще хуй знате живы ли люди ещё (хотя ты в конфы вряд ли полезешь, даже если они находятся в таких ебанутых мёртвых местах, как жабер, ещё и обновляются сообщениями иногда)
в IRC нахуй! ето настолько мёртвая хуйня, что я вообще смотрю в ту сторону как на почтовых голубей
> Я не умею в смартфоны
умеешь ты всё. тебе природа дала палец, как устройство ввода. умеешь ими пользоваться, значит умеешь в смартфоны.
> Сейчас он мне тем более не нужен не для чего.
в браузере сидеть, общаться в мессенджерах, можешь стать блогером пхпх
Раз в месяц тараканов поводить пару часиков ето не играть. Я еще выигрывать хотел.
Щас уже не очень хочу, ты прав бтв. У меня пошло депрессивное полугодие, до весны не будить - я Русский Мишка крутой Z V
>Хочешь
Ничего не хочу я нехочун
>Смартфоны
Орудие дьявола не понятно по каким законам работающее - даже андроид, не говоря уже про ипхоны в которых надо четко знать в какой угол свайпать чтобы открыть список вкладок и при этом ни одна их них никогда не закрывается на крестик и не факт что закрывается через этот список.
В телеге мне тока ты писал, блогером становиться чето не хочется.
Не у тебя одного, меня вот друг киданул.
Как называется эта стадия депрессии когда ты идешь сидеть в порашу? Добро пожаловать в мой мир.
> Ничего не хочу я нехочун
Ну что значит не хочу
> не говоря уже про ипхоны
никогда не имел и не планирую
> Орудие дьявола не понятно по каким законам работающее - даже андроид
А чо там, берёшь двигаешь иконки и поеахали. Я вообще планирую следующим брать гугол пиксель и накатывать на него графенОС, поставлю в случае чего макс в отдельный профиль чтобы изолировать от всего нах или ещё какой способ посмотрю какой чтобы ещё жоще изолировать.
Зачем его вообще ставить?
Нет такой нормы которая обязывает тебя его ставить ни на работе нигде.
>Собираем группу в мессенджере макс всем рабам поставить до завтра
Молча не ставишь.
Какое дальнейшее развитие у этой ситуации?
Смартфон более примитивный в использовании, тобой говорит аутизм. Старые бабки орудуют ими, а ты типо не можешь.
> На смартфоне нихуйа не понятно.
Так там тоже файлы лежат, тоже есть файловый менеджер и всё вот это. Принцип одинаковый во всём. Про настройку, у тебя в десятой шинде настройки есть, в смартфоне точно также заходишь в настройки и насраиваешь.. вродь разницы нет особо. Короче ты чот гонишь.
> То и значит. Верной дорогой идем, товарищи.
нет, ты хочешь жить и развлекаться
>>24279
> Нет такой нормы которая обязывает тебя его ставить ни на работе нигде.
ну вот я например поставлю возможно если только не будет больше возможности авторизовывать в каких-нибудь госуслугах без него. совсем т.е. если не будет. ещё может где-то, ну в общем пока нет необходимости - не поставлю.
Так душат конкурентов. Я удивлён что телегу ещё не забанили, что намекает о том что дуров подзалупный, так как брат дурова в рф, хотя может гебне пох потому что телега сама по себе и не привязана к конкретной зоне влияния вражеской гебни. Не знаю.
Да ещё с госуслугами и максом тема неприятная
У телеги не приходят коды авторизации бтв - роскомнадзор заблочил.
Классическая олигархия, я нихуйа не удивлен и даже не расстроен.
>>24281
>Говорит аутизм
Возможно. В любом случае я даже не хочу разбираться как открыть етот файловый менеджер.
>Жить
Не особо
>Развлекаться
Почти все надоело - аниме не смотрю, даже мангу по Wandance дропнул, хотя манга крассивая, в играх перестало веселить даже ксп.
>>24282
>>24285
Зачем вам госуслуги?
> как открыть етот файловый менеджер.
Ну а как ты в шиндошс программы открываешь? тыж вкурсе что проводник ето и есть файловый менеджер?
> Не особо
ХОЧЕШЬ я скозал
> Почти все надоело - аниме не смотрю, даже мангу по Wandance дропнул, хотя манга крассивая, в играх перестало веселить даже ксп.
ну значит через пароу дней или недлею снова ворвёшься типа МНЕ ВЕСЕЛО
> Зачем вам госуслуги?
летом надо было сходить в военкомат для уточнения данных какого-то. сначала через госуслуги подать надо было.. ещё помню через госуслуги бакцинироваться от ковида ходил... это...чо ещё...когда пора плотить нологи на имущество, например..через госуслуги туда можно заходить (oauth2 авторизация т.е. по идее)
Я считаю просто у инициативных и слабоумных и людей в погонах, военная эйфория. Никогда такого не было и вот опять.
>У телеги не приходят коды авторизации бтв - роскомнадзор заблочил
Вроде легко обходится. А представь решаешься в телеге, а тебя сразу в макс, такая ловушка.
>етот файловый менеджер.
Да он нужен раз в полгода от силы, зачем тебе в файлах копаться?
Ты сам не воспринимаешь рекомендации.
Мне не нравится такая музыка.
Моя любимая музыка:
Kohaku no Yume OST - Dawn
Higanbana no saku yoru ni OST - bgm_ph_02
Irisu Syndrome OST - все треки
Saya no Uta OST - Sin
Saya no Uta OST - Song of Saya
Saya no Uta OST - Silent Sorrow
Yume Nikki Save Screeen Arrangement - https://www.youtube.com/watch?v=Oox3T0mP9Yk
Wadanohara OST - Title, Reunion
Собственно ето плейлист который я переслушиваю уже 11 лет.
>плотить нологи на имущество
А ты за какое имущество платишь? Оно же только на крупное действует не?
Запретительство в интернете лоббирует Мэйлру потому что менеджеры среднего звена шлют отчеты о том что ето работает на повышение продаж.
Взаимодействие с файлами нужно постоянно при работе с компом.
Не воспринимаю рекомендации потому что вы советуете говно неинтересное. Пакетики меня пайка заставил посмотреть и мне понравилось.
>>24293
Но в проводнике(и блокноте) я могу открыть компоненты программы увидеть как она работает и че нить поменять. Приложение на смартфоне я так проанализировать может и могу но для етого нужно какое-то неебическое количество усилий.
>Ворвешься
Будем надеяться
>Нужно сходить в военкомат
Не нужно, ты не обязан являться по первому требованию лоя какого-то уточнения. По факту ты вообще не обязан являться пока не принято решение об отправки тебя на сборный пункт и тобой подписана повестка о явке на сборный пункт.
>Запретительство в интернете лоббирует Мэйлру
Выгодоприобретатели ≠ лоббисты, хотя я не видел новости о сверхприбыли у них.
>Взаимодействие с файлами нужно постоянно при работе с компом.
Ну так телефон это не совсем комп, там особо не нужно в файлах работать, всё делается через приложения.
>Не воспринимаю рекомендации потому что вы советуете говно неинтересное. Пакетики меня пайка заставил посмотреть и мне понравилось.
Да конечно,а ты ни разу не авутист что играет в одно и тоже. А пакетики тоже оказалтст в спектре твоего некого восприятия.
> Мне не нравится такая музыка.
я ставлю на репит что-нибудь что чисто на фоне пусть крутится пока я РАБотаю типа.
плейлист 11 лет - такое с о временем надоедает прост
>>24305
> Но в проводнике(и блокноте) я могу открыть компоненты программы увидеть как она работает и че нить поменять.
що ты там можешь увидеть? конфиги редактируешь? логи читаешь?
> Не нужно, ты не обязан являться по первому требованию лоя какого-то уточнения.
ну. ето на РАБоте сказал сделать. ну я конеш стремался, но сходил, мне написали что я ещё универ закончил и всё. потом фотку на работу по электронной почте, как ты любишь, отправил. У меня кстати бывали случаи, когда я на работу отправляю оригиналы каких-то распечаток с моей подписью по почте России.
Не даём слабину, согласен потужно.
Тебе не могут сказать сходить в военкомат на работе, етого нет в трудовом договоре твоем.
>Конфиги логи
Да, все так. А еще я по крайней мере я могу видеть что програма например удалена полностью, чистить вилкой файловое пространство.
Знаю что где лежит блетб
Могу посмотреть куда программа обращается - сколько оперативы и ресурсов кушает
>>24308
Мне не в кайф запускать то что я не знаю как работает. Это как в программировании подключать библиотеки и использовать функции - не хочу принимать эту хуйню потому что это не наглядно и неоптимизировано.
Если было бы можно писал бы все на ассемблере.
>В спектре восприятия
Ну так мне в принципе не нужно ничего вне етого спектра же. У всех так, не?
> Тебе не могут сказать сходить в военкомат на работе, етого нет в трудовом договоре твоем.
ну. я не помню в общ возможно если разбираться в ситуации, то можно было и нахуй послать. но насколько я знаю у нас так задрочено всё юридически, что ничего не делают так чтобы типа НЕ ИМЕЕМ ПРАВА.
> Да, все так. А еще я по крайней мере я могу видеть что програма например удалена полностью, чистить вилкой файловое пространство.
> Знаю что где лежит блетб
> Могу посмотреть куда программа обращается - сколько оперативы и ресурсов кушает
тебе короч нужен смартфон, на котором нет проблем с тем, чтобы рут доступ получить. тебе нужен полный контроль над ним. норм тема так-то.
> Это как в программировании подключать библиотеки и использовать функции - не хочу принимать эту хуйню потому что это не наглядно и неоптимизировано. Если было бы можно писал бы все на ассемблере.
ты прост не понимаешь. ето просто норма и всё, считай що язык погремирования (или фреймворк, или ещё что, не важно) ето инструмент, в котором можно тоже вот так вот разобраться. наглядно не будет если будет так, как ты думаешь
>>24330
во. даже линукс команды знаешь. тебе определённо надо андроид с рутом
> Если было бы можно писал бы все на ассемблере.
в идельном мире ты вообще должен забыть про ету хуйню и делать так, как можно делаь в том пространстве, в котором ты что-то строишь. абстрагиируешься и пользуешься доступными тебе инструментами.
Мне не надо потому что я все делаю на компике что хочу делать в интернете.
>Можно разобраться
Можно, как и в тилибончике но я не хочу поетому я и не погремист и не тилибонщик.
>У нас
Обычная распиздяйская ру контора как у всех с ДеФфАчКаМи на хрюшах и низшем менеджменте да и везде где работать не надо.
Такие кодеры ето не инженеры а шаманы ебучие. "Соверши такой то ритуал и будет вот такое" - с етим и нейронка справится или даже не нейронка а простой алгоритм if else else else else else... endif
> Мне не надо потому что я все делаю на компике что хочу делать в интернете.
С телефоном ты бы решил, что тебе компик не нужен боше. 100%
> Можно, как и в тилибончике но я не хочу поетому я и не погремист и не тилибонщик.
А НАДО. Потому что необходимо интегрироваться в общество.
> Обычная распиздяйская ру контора как у всех с ДеФфАчКаМи на хрюшах и низшем менеджменте да и везде где работать не надо.
не вижу минусов лично для себя в етом
>>24343
> Такие кодеры ето не инженеры а шаманы ебучие.
нет никакой разницы. если бы ты всё делал на ассемблере, ты бы также дробил всё на части чтобы только упростить свою сложную хуйню и пользоваться этими частями абстрагируясь от того, как они работают под капотом. Мне кажется тебе ето должно быть знакомо и понятно.
>Понятно
Мне ето понятно но я ненавижу ето делать хотя и приходится иногда.
Так же как с математикой - с подавляющим большинством ее разделов - если я не знаю основ и не понимаю как вывести ту или иную теорему значит я эту теорему не имею права использовать и етот раздел я не знаю (по моему мнению).
>Распиздяйская ру контора
Тоже не вижу минусов, но пынямать надо же и не делать всякую хуйню если тебе какая-то незнакомая телка из твоей конторы написала ето сделать.
>Надо
Мне не надо. Тилибон не нужен кроме ситуаций когда нет доступа к компику например в автобус или метро ноут не потащишь, а вот в поезд или самолет уже можно и ноут взять.
> Так же как с математикой - с подавляющим большинством ее разделов - если я не знаю основ и не понимаю как вывести ту или иную теорему значит я эту теорему не имею права использовать и етот раздел я не знаю (по моему мнению).
ну тут верно. тоже так считаю. ну использовать конечно возможно придётся, но разобраться надо.
> Тоже не вижу минусов, но пынямать надо же и не делать всякую хуйню если тебе какая-то незнакомая телка из твоей конторы написала ето сделать.
мне лень разбираться было. мне пришла бумажка (виртуальная). я подумал подумал ну типа блин наверное всё равно буду заёбывать этим, подпишу тогда и схожу - вряд ли что-то будет. взял потом дэй офф, прогулялся о району, где лет сто не был, в тц погулял, баблти папил...
> Тилибон не нужен кроме ситуаций когда нет доступа к компику
а полежать с телефоном вместо новута? телефон же легче и удобнее для полежать..
Прям щас лежу с компиком.
У меня доска для го как подставка прям в кровать.
>Работает
>Подписывает какие-то бумажки
>Гуляет по тц
>Баблти
Нормис фу нормис небось еще и моешься.
>Тут верно
Везде верно. Хочешь ездить на машине умей собрать двигатель, хочешь слушать музыку знай нотную грамоту, хочешь смотреть аниме знай как его делают. Базовый анализ всегда должен быть, иначе у тебя не дейтельность а пук в лужу бессмысленный.
https://store.steampowered.com/app/2825880/Death_Howl/ игрой!
> Прям щас лежу с компиком.
хз никогда особо удобное не было так делть.
> Нормис фу нормис небось еще и моешься.
как все нормисы!
сегодня снег выпал мб вечером погулять сходить хз.
> Везде верно.
нет. понимаешь вещи и делаются такими, чтобы тебе не надо было знать как они устроены. они на это ориентированы. если хочется разбираться,то ето уже твоё личное прост. тыж всё равно пользуешься программами не зная чо они там как изнутри, ето как пользоваться велосипедом и не знать как его разобрать/собрать.
Как можно срать не зная как устроен унитаз и анус, ты ебанутый?
Это как жрать не зная как еда готовится и как она влияет на твой организм - типо можно но все равно хуйня какая-то тупая и как только что то пойдет не так ты проебешься.
Если человек срет не разбираясь как и куда срать значит он плохо срет
Я разбираюсь во всех вещах что я делаю, а те, в которых не разбираюсь, я не делаю.
>>24368
>Они на это ориентированы
Значит говно для быдла. Велосипед предусматривает возможность разборки и сборки это очень легко.
> Значит говно для быдла. Велосипед предусматривает возможность разборки и сборки это очень легко.
ну и почему говно для быдла, если ето просто упрощает людям их жизнь?
Ну бля, давай разбираться в этом вопросе, хули как быдло серем
Потому что это твое "упрощение" означает
1. Человек не оптимизирует то что делает - стагнация в скилле.
1.1. Некие накапливающиеся ухудшения от неоптимизированной эксплуатации(как в случае с неумением срать)
2. Человек не может насладиться тем что он делает - творческая деятельность, комплексное восприятие сводятся до алгоритма/ритуала
3. Оставлены бэкдоры чтобы тебя наебать - ты про них не знаешь потому что не можешь проанализировать
3.1. Зависимость от производителя твоей хуйни
> Человек не оптимизирует то что делает
у меня есть электрочайник. как мне его оптимизировать? ето типа как когда чувак берёт и всё потом задарчивает синей изолентой предвраительно типа понизив энергопотрбление (не зная к чему по итогу эти его приколы приведут) или що?
> ставлены бэкдоры чтобы тебя наебать
паранойя.
> 3.1. Зависимость от производителя твоей хуйни
так можно и в лес выехать, кринж же
>>24383
> Бензопила кал, игрушка с клеточным полем не люблю клеточные поля в таком исполнении.
данунахуй оно ПИЗДАТОЕ
Фильм так себе, я уже писал. Ты ж понимаешь чье мнение не учитывать
>Как оптимизировать электрочайник
Если знаешь устройство электрочайника:
1. Выключать его когда вода закипит а не когда он сам выключится.
2. Оптимизировать электросеть
3. Оптимизировать воду во избежание накипи
4. Уметь починить когда перегорит нагревательный элемент, а не покупать через каждые пол года новый
>Можно в лес выехать
И это охуенно, всем советую.
А еще если ты завариваешь чай то тебе не нужна 100 градусов вода в принципе, но для этой оптимизации надо уже знать про чай
>Я разбираюсь
калокрад, а ну ка покажите картинкой правильный унитаз . подтвердите свои слова .
калокрад , пожалуйста , пощадите . я не хочу разбираться в калкрафте .
так значит не разбираетесь ? поймали за руку как дещевку
> 1. Выключать его когда вода закипит а не когда он сам выключится.
У меня чайник может до джвух часов в режиме подогрева до 85-90 градусов (в цикле) висеть пока я наконец-то не решу встать с кровати.
> 3. Оптимизировать воду во избежание накипи
ну обычно сразу видно если вода даёт накиипь.. я поэтому знаю какая вода не даёт накпить и покупаю/набираю только такую.
> 2. Оптимизировать электросеть
> 4. Уметь починить когда перегорит нагревательный элемент, а не покупать через каждые пол года новый
Кузьмич, хату не спали
на самом деле я знаю как его можно было бы оптимизировать, но не в этом плане. мне лень оч( я бы хотел другое приложение для включания чайника, ето недаёт мне без входа и несколько тапов по экран включить подогрев, лучше бы на рабочем столе была одна кнопка, которая это делала. тож самое мне порой лень взять телефон когда сижу за компом и лучше бы приложение на комп. можно даже консольное чтобы ещё под линукс работало, а в таком случае можно было бы и под смартфон с чем-нибудь ето в связку собрать и по одной кнопке запускать чайник.
> И это охуенно, всем советую.
да хз. ето кстати я слышал вроде есть такой тренд у зумеров щас.
>>24395
> А еще если ты завариваешь чай то тебе не нужна 100 градусов вода в принципе, но для этой оптимизации надо уже знать про чай
я знаю, поэтому 85-90 градусов выбираю.
>2025
>Не разбираться в калкрафте
Ты точна любиш Кал!!!
Легко могу починить любой унитаз ето не сложно.
>починить любой унитаз
калокрад , но ведь неправильное исполнение дефекации:
1) неоптимизировано
2) накапливает демедж и приводит к нарушениям
предполагаемое использование унитаза , в силу его конструкции , влияет на исполнение дефекации . еще раз , покажите верный унитаз картинкой .
>любиш
опять же , фактически мы имеем просьбу в повелительной форме , что совсем не эффективно в плане рекрутерства новых игроков .
Ты какой-то глупенький.
Я не говорил ни про правильное исполнение дефекации ни про верный унитаз ни про тем более рекрутерство новых игроков - я писал что чтобы нормально посрать нужно знать как устроен унитаз и анус.
Ты прочитал мои посты, не понял что в них написано, поэтому додумал смысл и доебался до меня с этими додумками.
Загончик для тупеньких нормисов уже создан - там все посты понятные и состоят из в среднем десяти слов - вот сюда нажимай >>3819527 (OP)
>не выводится
аска срет = true
аска разбирается в унитазах = false
если аска разбирается в унитазах и срет, тогда срет правильно, иначе аска не умеет срать (делает это не правильно).
лучший унитаз - это который лучше годится для сранья (позволяет делать это быстро и без травм) .
кал должен проходить беспрепятственно ! некоторые унитазы вносят помехи в силу свой конструкции в движение каловых масс .
отвлекитесь уже от сранья в б и калкрафта и почитайте как правильно срать, заодно разберетесь причем тут унитаз
Не умничай.
Я ВоВ скачал.
Но играть желания нет.
Почему ты выбрал этот тред?
Без претензий к желаниям. Просто любопытно.
Хочу умничать, ето раздувает мое эго прям как пивасик раздувает пузико.
У меня в целом нет желаний на пол года или типо того.
>Тот
Люблю скроллить бе и давать очевидные ответы на вопросы в оп посте.
>Этот
Потому что тут все мои друзья и потому что у меня нет друзей.
любиш кал . свежий мягкий
Я из-за таких низменных позывах должен теперь думать о каждом, кто может заметить использование энтера в любвеобильных количествах, во избежание прокладывания ассоциаций к картинкам?
Мне уже как год лень заморачиваться. Хмпф.
Да ладно? Полгода не навсегда. Может, электросудорожная терапия поможет?
У тебя же настроение наоборот последнее время поднималось. Есть с этим успехи? Дружок.
No more.
Я и так хотел тебя проведать в ближайшее время. Неудобно ходить, у меня теперь огромную часть вкладок занимают борды с разными тредами, но технически одинаковыми людьми.
>Должен
Вроде не занимал
Просто помни что интернет не анонимен же. Так что маму ебать больше не получается.
А еще сосака ето мелкоборда теперь и все всех знают.
>Электросудорожная терапия
У меня до сих пор не сошел полностью ожог от плазмы который я получил 5 лет назад.
Поможет отсутствие зимы чтобы чето делать в огороде. Вот настолько я скуфидрон теперь.
Я всегда в етом тредике, он теперь даже неперекатываемый скорее всего потому что ты тут пятый отсавшийся постер.
Лень.
Всё равно кто может узнать разными способами, тот узнает.
А потом оные и сливает, от чего знакомые узнают кто желал им плоховатых вещей, что аж они подумывали о страшном действии. Никому доверия нет.
Подоконниковые растения и прочая рассада разве не хорошо растут на балконе и в зиму? Ну очевидно те, что не требуют солнечного света в избытке.
Это ты отсавшийся.
Я просто зашёл.
>Солнечного света
Если заиметь ультрафиолетовую лампу или что-то такое, будет вообще норм.
Потрать свои денежные запасы немного на хобби.
Их ненавидят за их милоту?
Так это же не то. Ну как бы то, но как бы и нет. Нуэ там, а аски нет. Чому?
Я как будто знаю.
Какой-то фейточудик перекатывал 4 раза подряд, Сене надоело, создал перекат другой.
Фейточудик пропал, щитпостеры куда-то испарились, люди постят в том треде.
Аску я выше спрашивал, почему он здесь, он вразумительного ответа не дал, предполагаю замешан аутизм, не в обиду.
Иди спи, членовредитель.
Да, до твоего появления и правда тредик выглядел мертвым. Даже искра между тортиком и витчем затухла... Что стало с ними, интересно. Грустно, грустно! То ли дело в калфе, обсуждают сеню в клеточке...
Какой я тебе членовредитель же... Ещё и спать выгоняешь. Хочешь, чтобы я дальше продолжал жить с расстроенным распорядком дня? Когда-то ведь придется исправлять. Под энергетиками, конечно.
Да, до твоего появления мне не льстили.
>Грустно
Не думаю.
Для этого разве не нужно спать? Как раз поэтому и говорю.
Исправляй, бездельник.
Нет ничего от лести, я вполне искренен! Просто основано на моих наблюдениях. Ещё интересная собеседница, которая рисует хентай и хочет ромком мангу нарисовать... Жаль, что вкатиться в общение пока нет сил. Да и желания, наверное.
Не грустно? А что, они поссорились что ли.
Обычно я сопротивляюсь сну через энергетик и где-то до 6-7 часов вечера не сплю, а потом уже засыпаю. Так быстро меняется режим.. так что у меня через отсутствие сна.
Это добавляет очков недоверия.
Что в этом сложного? Зачем сидеть в тредах, если нет желания общаться? Странный человек.
Не грустно. Плюс безразлично.
Что тебе режим вообще сломало? Разве ты не учишься?
Что, почему?..
Ну в ридонли же зачем-то сидят. Наверное, это не всегда продиктовано нежеланием общаться.
Это не сложно. Здесь не то слово. Просто не хочется вступать в диалог, тем самым, может, создавая ожидание и потребность, которые ты не сможешь поддерживать длительное время. Может быть чуть позже. Может быть, если бы воспринимал общение как бутерброд, я бы спамил посты как тортик, но как-то не хочется. Если уж общаться, то наверное, не выпадая из диалога резко и без причины, да? Так думаю. А если и выпаду... это значит, что я уснул
Ладно.
Дай вспомнить. Кажется, режим сломался когда я стал с другом проходить Necesse. Игру прошли, последствия остались.
Да, я учусь! Причем весьма недурно. Но т.к. пары всего раз в неделю и 2/3 из них скучна, я позволяю себе прогуливать.
>Если бы воспринимал сообщения как бутерброд, то спамил посты как тортик
Ладно, я непроизвольно написал что-то такое, с чего сам ловлю хихик.
>Узнает сливает чето там какие то склоки
Тебе не пофик? Мне не интересное это все например.
>Подоконниковое
Ето не то. Я люблю ухаживать за деревьями, строить построечки всякие, кулинарить с урожаем когда много урожая вот это все.
Нельзя играть в стардьювелли с подоконниковым.
Последний из постеров.
>>24655
Мерзкие подсосы мерзкой легушки сделали себе отдельный загончик чтобы нализывать легушке а я и не против.
Те кто со мной общается сидят и там и там.
Онли тут сижу только я, теперь это мой личный тредж и единственный канал связи со мной для тех кому надо
Не думай.
Ридонли точно такая же загадка. Справедливо, да. Но зачем? Люди сидят и просто читают. Случайных людей. И ты не знаешь, сколько таких странных личностей прямо сейчас.
>Не выпадая
Никто не мешает ответить попозже, как вернёшься после выпада. Ты усложняешь.
Я могу ответить на пост спустя две недели.
Прогуливать пары, которые раз в неделю?
Удивлён, что у тебя есть друзья.
>>24668
Чувак, я не знаю, они полгода уже это обсуждают.
Мне даже неловко.
Вот сейчас пост пришёл про это.
Я от этого впадаю в человечное озвучивание мыслей, это странно, это странно.
Я уже забил на это всё задолго до этого всего, но видимо там реально проклятое место.
Как жаль.
Тогда жди.
Нечего больше и сказать.
Поиграй в фарм симулятор.
Вместо красной книги — в списке смертников.
>Поиграй
Поиграю в кербал спейс програм прямо сейчас!
>Они
Это демон такой японский злой.
А там нормисы которые даже на демонов не тянут.
Бегущий по двачу
Ну читают и читают. Может хотят что-то забавное вычитать. Попасть в контекст не будучи при этом его зачинщиком. Наслаждаются без примесей к событию собственного Я, не знаю. Тебя беспокоит это?
На самом деле мешает... Мне потом просто станет лень отвечать! А другому, может, даже лень вспоминать что там было. Это очень безответственно — отвечать через две недели, знаешь ли.
Ой, написал что-то не то. У меня пары только первую половину недели. И то там 2 пары интересные, остальные такое себе.
Что за острые уколы от тебя, нуэ... До слёз. Или они из-за усталости.
>>24668
Ле ле гушка... А чем же она тебе не нравится? Я сам не знаю кто это, просто интересно.
Тогда пости картинки каждый день.
Мерзкая двуличная тяночка которая делает вид что ей нравится всякое гиковское чтобы лутать внимание.
Не нравится потому что сначала думал что нашел шарящего собеседника - она реально подшарена за вещи за которые редко кто подшарен - а потом понял какая она мерзкая как человек да еще и женщина с полным набором женских мерзостей
Меня не беспокоит.
Просто любопытно.
И вообще любопытно да.
Реально ли это.
Просто зайти в место на отшибе интернета и читать кого-то?
Ну лень и лень. Что такого.
Если и другому лень, то придёте к соглашению.
Воспринимай полегче.
>Безответственно
Напротив, я всегда отвечаю. Это тебе может лень стать.
Всё равно не меняет сути, что прогуливать как-то бессмысленно.
Иди спи.
Да ладно тебе.
Я слишком сонный, чтобы отвечать на тот твой пост, но я удостоил его прочтением.
Ещё свой никнейм из ВоВа назови тот самый, комик.
>А еще сосака ето мелкоборда теперь и все всех знают.
Че то какую-то хуиту несёте, никого не знаю
>>24759
Мои любимые аватарочки тут, чмок чмок
На него можно не отвечать же он описательный
А ты писюхандрик, да.
Есть всего три вида юмора: про письки, основаный на игре слов и жиза-"юмор"
Ты хочешь сказать, что английский не знаешь?
Я в прошлом посте стёр: "Ты английский не знаешь?" за тем, что подумал: "Да ну, бред какой-то спрашиваю.".
Ты не можешь его не знать, если имеешь в наличии глаза.
Да, у меня он в вузе есть, воспринимаю всё сказанное как впервые услышал, такие слова ещё не учил.
А английском оказывается много времён странных
Я что похож на 30 летнего по постам, меня это задевает честно. Не люблю когда называют слишком мелким, либо слишком большим. Хочу иметь стабильный прирост без выхода за таргет.
Нет, не похож, Господи. Не тролль меня.
Ты выглядишь по постингу на 21-23 максимум, всё с тобой нормально.
Ты правда из-за этого расстроился?
Это и есть цель, хорошо. Но почему?
Не взял бы в толк, если бы не ЧЕТЫРЕ поста от тебя на эту тему. У тебя плохая самооценка?
>>24796
Обидь меня.
>>24798
Почитал про него в интернете какие-то цитаты. Ну так. Наверное нужно лайв концерты.
>Пик
В интернете никто в действительности за это не похвалит, просто потеха.
Не умничай.
Я когда нибудь посмотрю передачу "Дежурный по стране", но когда это будет я не знаю.
Старые евреи пердят и настольгируют по перестройке, когда гласность общества стояла и они были на коне.
Осталось только перебиваться говностримами и интервью. Вот так вот.
Заставлять тебя идти на завод? Или бить за плохие оценки в школе?
> Или бить за плохие оценки в школе?
«Ты скатился по всем предметам! Где ударник, который был, который на олимпиады ездил?»
ХАЗХАХАХХА сук
>Мерзкая коммунистическая агитка в которой крупицы Настоящего растворены в бочке красно-коричневого говна.
Поясни
Вот тут >>24136
Оно все написано именно с прицелом на цензоров коммунистов - типо вот какой я был глупый и классово неверно воспитанный а еще мы короче жрали миллонами еду хотя могли бы раздать рабочим, но на самом деле я жертва и ничего не решал и какие были старые власти глупые а я то вообще не власть и никогда не был властью. И все в таком духе, просто чувачок пишет то что приятно будет прочитать коммунистам и парралельно обеливает себя.
А еще много культурных особенностей потерялось при переводе и я не уверен что перевод не искажен теми же самыми коммунистами но уже русскими.
Из этих слоев политической пропаганды очень сложно вычленять что человек на самом деле думал и чувтсвовал.
> Ударники отсасывают у борцов в подавляющем большинстве случаев.
правда. Главное уметь в тейкдауны
Разница - заразница. Тут некому тебе писать наверное.
> А что у Сени?
Ремилия. Шпраси пусть покажет
> выпросил мол на Новый Год подарок
звучит хорошо. и во що играешь? я в последние недели из нормальных игр только в ниер автомату на швиче играю.
>>24679
А какая разница, отшиб или не отшиб. Если в тебе это место откликается, то ты уже не думаешь о какой-то там особой потерянности этого места, а просто присоединяешься и действуешь. Или отдыхаешь, но все равно в лоне привлекательного. И так в других сферах жизни!
Это ведь что-то неформальное, когда обоим лень. Удивительное совпадение. Я в такие не верю и стремлюсь избегать. И так в других сферах жизни!
Иногда бессмысленно, иногда нет. Когда тело отказывается вставать после третьего будильника, тут думаешь уже не о смыслах.
>>24678
Вот как, значит Ле легушка это и есть та тяночка, которая рисует хентай и хочет ромком мангу создать. Значит, она позерша. С другой стороны, может она и не ставит себе целью быть профи в сфере гикового задротства, а делает для себя и как нравится.
>женских мерзостей
Например.
>>24802
Привет. Я конечно понимаю, что эмоциональные качели это мощный инструмент в отношениях, но когда ты уже ублажишь тортика по всем параметрам, м
>боже
А вот был бы ты в калфе, ты бы играл с нами в Майнкрафт. Я бы тебе даже показал статую коммунизма, даа
У него самого спроси, он взрослый мальчик. Я ничего не понял и не хочу уже.
>Я бы тебе даже показал статую коммунизма, даа
Ты можешь кинуть скриншот игры, тут такое не банят.
Я надеюсь это не член.
880x720, 0:02
РНН на самом деле значит Рей ненужна!
В том разница отшиба что, не будет отклика, ведь место не родное. А на отшибе.
>Неформальное
Зачем нужно формальное общение? Между людьми на борде.
Формальное чаще всего ненастоящее. Есть вежливое или учтивое, есть даже полуформальное, где вы друг другу нравитесь как люди, но культурно соблюдаете негласно какие-то рамки. Правила же жёсткие, гласные или тоже негласные, за нарушение которы хуление или прочее неодобрение — чушь.
>Стремлюсь избегать.
Зачем? Если избегать и не увидишь.
МБ ты что-то другое под этим подразумеваешь.
>Думаешь
Думай лучше о том, как избежать этого.
Соблюдай формальное общение.
Не вполне понимаю, как все написанное тобой применимо ко мне. Ты считаешь, что конфочка эта на отшибе настолько, что не сможет во мне отозваться, то есть не будет отклика? Ну тогда бы я не только не читал, но и не писал. А другого понимания "отшиба" что-то я не могу придумать. В любом случае получается бессмыслица. Или ты может просто хочешь указать, что это отшиб для меня, а для тебя например не отшиб? В общем не понятно ничего.
Тоже не вполне понимаю к чему это.
Формальное общение предполагает например соблюдение субординации, но требование субординация может быть применимо и к неформальному общению, как скажем, требование соблюдать дистанцию в отношениях между родителями и ребенком. Борда здесь не отличается качественно. Мне нравится формальные отношения, если они служат делу, как между наставником и учеником.
Но...
Применительно к лени и нашей ситуации выходит так, что необходимо обговаривание этой лени с обоих сторон и просьба не обижаться на нее, а значит формализация? Ну я так это понимаю. Можно ещё не обговорить прямо, а там намекать, обижаться, устраивать социальные игры какие-то, но это все ещё не эффективнее разговора.
>зачем
Как раз из соображений неэффективности неформальных (необговоренных) отношений для самого себя. Наверное. Хотя тут грань какая-то слишком тонкая между формальным и неформальным будто бы, как я об этом пишу.
>как избежать
Только восстановить режим. Над чем и работаю.
>>24972
Понятно. Ну раз у вас такая путаница шизофреническая, то и пошло оно все. Тоже с одним идиотом недавно поссорился, все мозги мне выебал своими обидками, как пубертатная женщина, чесслово. Статую кину, как на сервер зайду. Или не кину, забуду. Нет, это не член. Честно!
Ты что тоже слатшеймер? Не люблю слатшеймеров, обычно они завистливые инцелы по жизни
Так я наоборот рад за Сакуру, нахожу её увлечения червями оч милыми. пхпх. Никакого шейминга
Сакура приличная девушка и увлекается волшебными жидкостями. А вот ты явно проецируешь
Давно уже так-то
Нет, хочу чтобы Сакуру и дальше оскверняли няшные черви.
На самом деле довольно щадящие картинки. Первая пикча даже не членочерви из оригинала, а видоизмененные из реалта нуа.
Цитата, где я применяю это к тебе, или я делаю тебе больно.
>Служат делу
На борде ведь много дел так.
Не понимаю о чем ты, да и не важно. Наверное опять пытаешься уколоть, не знаю.
Дела не на борде, а в жизни. Борда часть жизни, только и всего. Про то, что я работу не отделяю от отдыха, помню, писал. Так же я не отделяю цифровую личность от своей ирл — думаю, этим могут заниматься лишь тех, кто не имеет ни того, ни другого.
Что ты не спишь?
>Не понимаю
Ты о чём-то совершенно другом подумал.
Я говорил о гипотетических читающих даже наш диалог, ни разу не постящих в треде и незнакомых с участниками.
Ты о себе, что я тебе вменяю безразличие к месту. Чего...
Про формальность тоже что-то не особо хочу, слышал эти тейки миллион раз, можно ограничиться общайся как чувствуешь.
>>25557
Спать хорошо, а не спать ещё лучше... Надо продержаться всего лишь... Часиков 8? Звучит легко ведь.
Выравнивание режима сна это неравномерный процесс. Может я буду просыпаться в три ночи по итогу, а засыпать ближе к началу вечера.
У меня проблемы с определением "на отшибе" возникле, вот и пошла путаница. Если читают диалог, значит почему-то до этого есть дело. Значит, не на отшибе? Думаю так.
Хорошо, спасибо!
А ты чего ну спишь, нуэ.
>>25504
Членочерви это основание, да и Пайке наверное бы больше зашли.
Не легко. Потеряешь сознание.
Растяни на пару дней просто.
Зачем тебе просыпаться ночью? Учёба во вторую смену?
Не знаю, почему учёба делится на смены. Звучит не очень.
>Дело есть
Чаще всего нет.
Я прохожу Darkest Dungeon 2.
Да я пытаюсь растянуть, не выходит. Сложно мне пока только в том отношении, что у меня все тело начинает болеть, когда я сонный. Обычно это не замечаю. Страшно думать что буду стариком чувствовать.
Ночью просыпаюсь случайно. Режим же неравномерно изменяется..
Darkest Dungeon. Ужасно. Только сегодня сгорел с первой части. Невменяемый рандом, на который можно повлиять только таким же рандомом.
Ну и такое чувство, что тут как с майнкрафтом, без вики в браузере лучше не заходить. Выключил эту шизу до лучших времён (когда я не забуду свой бомбеж).
Во вторую часть не играл.
МБ тебе надо отказаться от энергетиков и прочей дребедени, потом сон уже фиксить. Что значит боли в теле и случайное пробуждение, это не звучит как должное у организма состояние.
Оо. Тоже играешь? Ещё и сегодня.
Кто тебя унизил?
Там нет рандома практически.
>Без вики
Без вики только и нужно играть.
Нет, без энергетиков не получится. Я их пью только когда режим спасаю.
Не волнуйся обо мне, я наверное просто немощь. А вообще, когда я сонный я становлюсь очень возбудимым и чувствительным. Даже сентиментальным, я бы сказал. Так что не троллируй меня, когда я в таком состоянии, пожалуйста.
Я шел по коридору на заповеднике 5 ур. и меня какой-то червь-пидор скелет, который призвал ещё троих скелетов трахнул. Точнее, убил мою весталку, а дальше я уже просто сбежал из боя и ушел в город, все равно бы не смог зачистить подземелье троими без хиллера.
Вообще у меня сейв давний, я когда-то тоже сгорел с рандомного говна, которое нападает из-за угла, хотя это даже не басс никакой или типа того. Подземелье шестого уровня, видимо, смогу пройти только через сейв скам.
>там нет рандома
Ну наверное если через перекач играть, да, а так это рандомная помойка, где ебут в подземельях уровня твоих героев.
>без вики
Ты любишь когда придушивают?
Ты говоришь правду? Я сомневаюсь. Ну хорошо. Я учту.
>Пью, когда режим спасаю
Чем они вообще могут помочь?
Действенный совет: Ложись спать каждый день на час-два позже.
Это не поможет? Мне кажется, поможет. Должно.
Призывателей в игре нет, кроме боссов. Ты затянул сражение и попался на штрафных врагов?
Вау, это такое совпадение, что ты сегодня играл. Покажи скриншоты.
>Сейв скам
Не смей.
Какая сложность у сейва?
>Перекач
Перекача в игре нет из-за ограничения по уровню, допустимых для героев.
Вернее, это подразумевается в минус, когда у тебя перекач и ты не можешь зачистить зелёных боссов и ДЛСшки.
Любопытные диковинки, требующие изучения.
Нет. Просто играй. Не нужны сторонние программы, портящие игровой опыт.
Ещё я становлюсь мнительным. И может быть чуток разговорчивым.
Они чуть подавляют желание поспать, но бодрости не дают. Неплохо помогают. Не зря же их пьют при интенсивной работе.
Я не могу ложиться на час два позже, потому что "позже" не существует, пока я хочу спать..
Тогда либо это был какой-то мини босс, с которого падает какой-то мусорной аксессуар, либо ты ошибаешься.
Я пока не дома, боюсь, что если приду, я просто лягу и усну.
Сложность нормальная
Да, я понял, но все же 5 уровень может без проблем обчищать 3 Ур подземелья и особо не верещать.
Я хочу играть, но не люблю когда меня заставляют умирать, чтобы прогрессировать. Мне это напоминает Noita, в которой тебя тоже просто кидают в мир и делай что хочешь. Ещё я в хой4 играл сегодня, мде. Наверное все же надо избавиться от ноутбука.
https://darkestdungeon.fandom.com/ru/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80
Что мнишь?
Потом от них спишь больше обычного, добирая отдых от этого откладывания сна?
>Позже не существует
? Поясни.
Ты про коллекционера. Это блуждающий босс. Он не скелет, летающий череп. Нет, ну грубо да. Но я не понял из-за этого.
Почему ты не дома?
Ты первый раз играешь?
В первый раз надо на лёгкой.
Да, жёлтые походы самые лёгкие. Но т.н. перекача не будет, потому что кое-кто верещит от красных.
Там достаточно просто и можно не умирать в большинстве случаев благодаря бегству. Практически из любого похода можно сбежать.
Тебе интересна игра? Жаль, что ты сдаёшься, она не такая сложная, как на первый взгляд.
>Избавиться от ноутбука
МБ просто играть в простые игры без душностей? Зачем от ноутбука избавляться.
Например, я вижу что-то подозрительное во фразе "я учту". Умом понимаю, что ничего нет, но вот сам я подозреваю что-то тролльское, хм.
Нет, у меня такого не было.
Если граница сдвигается, а спишь ты всегда по 8 часов, то тут как будто на 2-3 часа позже не ляжешь. Тут либо все, либо ничего
Не дома потому что боюсь уснуть, глупый! Сижу в кафешке, ем Том Ям. Нет, невкусный.
На легком контент ограничен кажется. Что-то такое написано было.
Ты про 6 уровень? Не понимаю кто там верещит.
Да я не сдаюсь, в принципе то ясно, что можно нафармиться, прокачаться в фул и командой мушкетер- весталка-прокаженный-крестоносец пойти на финал файт. Просто я догадываюсь, что меня там трахнут, потому не пробую. Может реально заскамить, хмхмм.
Ну и я таки не понял как прокачаться верно. Ну то есть опять же идеал надо фармить, а чтобы фармить надо читать вики. Лень.
Да меня не только игры отвлекают, а ещё скроллинг и всякое другое. Неиронично те два месяца без ноута, но со смартфоном я чувствовал себя прекрасно, а сейчас я как будто на опиумной игле массовой культуры. Мех.
Наверное сейчас открою энергетик, приду домой и
ии
может попишу?
Ничего такого, напротив, я недавно думал о количестве приносимых неудобств и им подобного. Количество удовольствия от них уже падает. Всё явнее проявляется серьёзность, а равно нелюбовь к различного рода злодеяниям, даже небольших или т.н. "Дружеских".
>Если граница сдвигается, а спишь ты всегда по 8 часов, то тут как будто на 2-3 часа позже не ляжешь. Тут либо все, либо ничего
Алогичность какая-то. Ну ладно. Делай как тебе проще.
Ты чересчур слаб на сон? Не представляю, зачем выходить из дома, чтобы не спать. Можно же буквально просто не спать, даже лёжа. Под машину не попади. Нет, не в кафе, когда будешь возвращаться, если тебе по душе ответы заранее с неясным % шансом быть верными.
Никаких ограничений, просто позволительно ходить 6 героями в жёлтые подземелья, легче добирать новых, легче их качать и больше денег за неистраченные припасы, дешевле здания. Всё, чтобы исключить возможность софтлока и духоты от потери группы на хай лвл, уменьшенный гринд во всех аспектах. Сложность не отличается от средней ничем, кроме экономики.
Про 5+.
Я подразумеваю тебя в этом действии.
Слабожизнеспособная пати. Основная твоя? Может, в ней дело, раз ты боишься так поражений? Как у тебя с ней получается играть, нормально?
>Вики
Ну ты же даже до красных дошёл. Там делать нечего без 5-5 брони-оружия и 5-5-5-5 навыков, кстати говоря. Только в короткие идти. Но даже короткие ценнее жёлтых средних. Бери ношу по силам.
>Прокачаться верно
Что ты под этим подразумеваешь, как ты качаешься, опиши.
>Скроллинг
Что скролишь? На телефоне будто этого меньше будет, думаешь?
Запрещай себе делать отвлекающие вещи, если думаешь, что они отвлекают. Хотя я лично проблемы не вижу. Ты тревожник?
ИИ попишешь?
Домой идти хорошая идея.
Перестаешь быть ехидным загадочным? А меняешь все это на что. Ну, кроме серьёзности.
Просто заметил, что при преодолении старого режима сна находится какая-то "зона плато", где и тело болит, и разум мутнеет, и тебе уже на все рукой махнуть. Проще не на 2-3 часа, а пересиливать себя уже до конца, потому что повторять это мучение на каждый день ужасно сложно.
Под машину не попал. Зато показалось, что кто-то попал. Хорошо, что показалось.
Ненавижу гринд. А вообще кажется, что мне тогда подумалось что-то вроде "ну средний это норм, что я совсем слабачок что-ли". Ну вроде и не слабачок, а вроде и хай левел лень играть.
У меня нет основных или не основных. Есть парочка штук 8, которые 5-6 лвл, дальше просто комбинирую в зависимости от нужды и задания.
Я не боюсь поражений, меня просто раздражает что игра мое время тратит в мусорку из-за рандомного дерьма и вынуждает ещё больше тратить время на гринд.
Ну меня много чел с 5-5-5-5
Я имею ввиду, что, наверное, есть какая-нибудь оптимальная стратегия подбора аксессуаров и черт характера для прохождения в зависимости от класса. Короче, верно качаться это качаться по мете. Мне пока трудно уловить логику в отдельных местах. Нет, понятно что танкам лучше фиксировать черты на здоровье, броню урон и т.п.
Но вот например как выкачать разбойника так, чтобы он вообще всегда уклонялся я не пойму. Или что на ту же хилку брать. Или зачем вообще нужны эти мусорные аксессуары на + защиту от кровотечения, кроме как на продажу. Скрины мне лень делать, кроватка мягкая и я утопаю.. ну и плюс я модов каких-то накачал на персов, там ещё у меня вперемешку всякие приколы из мастерской.
На телефоне этого точно было меньше. Нг зато я опять начал играть в клеш рояль, хм.
Как узнать, что я тревожник? Диагноза не стоит. Ручки не дрожат уже
Да, я там писал кое-что важное для меня и мне в этом даже моя усталость помогала. Ну я уже писал об этом выше.
>>24948
У легушки мерзкая вонючая пизда потому что.
Ну знаешь вот ето нормисное "гейткиперство" что ли, когда тебе нужно говорить в строго определенный вайб или ты не такой, не прав и вообще дурачок.
>>25153
Хочу и хейчу.
>>25427
Я знаю:
Сакура Санта
Сакура Суккубус
Сакура Данжон
Сакура Свим Клуб
Сакруа Банни Герлс
Сакура Элиен
Сакура Джим Герлс
Сакура Форест Герлс
Сакура Рыцарь
Сакура Геймер
Сакура Садист
Сакура Купидон
Сакура Махоседзя
Сакура Шпион
Сакура Нова
Сакура Космос
Сакура Мейдо
Сакура Пляж
Сакура Ангел
Сакура Фэнтези
Сакура Приличная девушка я незнаю. Более того, ни одна из етих игр не содержит приличных девушек.
>>25576
Даркест данжон крутой для аутенков, но только пока не научился в него играть.
Я подозреваю что у тебя невкачаное оружие с броней, а ето самое важное.
Состав пати на самом деле любой и хилер вообще не нужен в етой игре.
>>24948
У легушки мерзкая вонючая пизда потому что.
Ну знаешь вот ето нормисное "гейткиперство" что ли, когда тебе нужно говорить в строго определенный вайб или ты не такой, не прав и вообще дурачок.
>>25153
Хочу и хейчу.
>>25427
Я знаю:
Сакура Санта
Сакура Суккубус
Сакура Данжон
Сакура Свим Клуб
Сакруа Банни Герлс
Сакура Элиен
Сакура Джим Герлс
Сакура Форест Герлс
Сакура Рыцарь
Сакура Геймер
Сакура Садист
Сакура Купидон
Сакура Махоседзя
Сакура Шпион
Сакура Нова
Сакура Космос
Сакура Мейдо
Сакура Пляж
Сакура Ангел
Сакура Фэнтези
Сакура Приличная девушка я незнаю. Более того, ни одна из етих игр не содержит приличных девушек.
>>25576
Даркест данжон крутой для аутенков, но только пока не научился в него играть.
Я подозреваю что у тебя невкачаное оружие с броней, а ето самое важное.
Состав пати на самом деле любой и хилер вообще не нужен в етой игре.
Мм? Никогда и не был.
Я просто форсирую себя на излишне псевдозлобное поведение ради забавы.
Так, никаких изменений не будет особо, не знаю, что на это можно ответить, чтобы без банальщины и не молчать.
Прям максимально плохо становится? Ну понял. Мне обычно до безразличия становится на 10ч, а не на 2-3, нужно делать скидку на твою болезненность.
С учётом её, к энергетикам не пристращивайся.
Молодец.
Опять таки, там ведь даже в самой игре не написано, что лёгкий легче среднего. Все противники и их характеристику одинаковые, только меньше гриндить. Буквально разница. Если совсем сгоришь, можешь пересоздать сейв на свету (Лёгкий уровень сложности) и использовать опыт игры для более усердного прохождения.
Что ты там вообще напроигрывал кстати? Сколько неудачных походов?
>Я имею ввиду, что, наверное, есть какая-нибудь оптимальная стратегия подбора аксессуаров и черт характера для прохождения в зависимости от класса. Короче, верно качаться это качаться по мете.
Игра довольно универсальна, никакой меты нет. Тем более, не советую так вообще делать, это нужно будет гриндить специальные черты характера (Квирки), а это совсем Ад. Я чтобы выбить идеальный набор черт потратил около 120 игровых недель на одного героя, но я это делал ради удовольствия.
А других способов качать и нет, кроме предметов (Тринькетов).
>Но вот например как выкачать разбойника так, чтобы он вообще всегда уклонялся я не пойму
Никак, у него гибридная защита — среднее здоровье и среднее количество уклонения. Его порог 40-60 уклонения.
Самые сильные тринькеты на уклонение — маскировочная накидка (+15 уклонения) и окровавленный шарф (+10 уклонения, +2 скорости), но второе только с ДЛС багряный двор. Есть разные тринькеты на уклонения ещё, солнечная накидка на +10, другие дневные/ночные наручи и плащи, но ночные хуже, потому что ночью у врагов +мтк.
Не советую в общем его делать в полное уклонение, но и уменьшать её тоже не советую всякими кольцами сосредоточённости на -10.
Как его прокачать — зависит от твоих целей. Можно сделать через то же уклонение, два квирка на уклонение, артефакт на уклонение и что-то на меткость. Можно делать на урон ближнего боя, квирки на ближний бой (криты), меткость, урон. Можно делать на дальний бой, аналогично ближнему, только всё дальний. Можно вообще дать ему критов много, один из лучших для этого персонаж и сыграть через парирование, даже с тем же кольцом сосредоточения, но это уже нужно уметь балансировать пати хорошо.
>Хилку брать
Ей ничего особо не надо, основная её цель, к сожалению — станы и лечение. Потому что 2 атакующих навыка мусор, ослабление слабое. Остаётся единственный билд - стан|дмг|хил|аое-хилл. Иого берёшь тринькет на меткость или + шанс к стану, а вторым на + хил. Или оба на + хил, это к красным данжам, когда у тебя 4-4 броня оружие или иные ситуации, где нужно много лечения. Но не советую перегибать, есть кап на 100%, поэтому если у тебя больше, чем +100% к хилу, избыток не учитывается.
>+ защита к кровотечению
Очень полезны для танков в заповедник и бухту, подойдёт саппорт-самобичевателю на 3-4 позиции, чтобы защищаться от кровотечения от своего хила и вообще, хорошо на него заходит.
Платок предка например мастхев для воителя в заповедник, так ты гвардишь персонажа, который может отлететь за один крит и ты проходишь любую комнату, потому что от прямого урона защищает +ЗЩТ от гварда, а от периодического (Которое там только кровотечение; исключение - трупоеды, но они не имеют сильного макс урона, крит не выше 12, (24 по метке) так что пофиг).
А вот что мастхев абсолютно всегда — связка чеснока. Достаточно одного, чтобы снарядить им танка с меткой и шанс умереть уже кратно уменьшается + экономия на сопротивлении к болезням. В общем, если у тебя в пати есть герой, который может сделать так, чтобы его атаковали чаще других (Гвард; метка) — защита от дотов крайне полезна в любой регион кроме руин. Там дотов нет, кроме бандитов (Они жестоки).
>Модов
х-х
Не геймплейных, надеюсь?
Правда? Телефон наоборот, более распологает к скроллингу. Ну. Занимайся чем-то более весомым за ноутбуком. Общение; игры; творчество(?). Важные вещи. No scroll.
>Клеш рояль
Сколько кубков? (Я не играю.)
Когда тревожишься.
>Выше
Где именно? Я не могу идентифицировать.
Спокойного сна, как понимаю.
Мм? Никогда и не был.
Я просто форсирую себя на излишне псевдозлобное поведение ради забавы.
Так, никаких изменений не будет особо, не знаю, что на это можно ответить, чтобы без банальщины и не молчать.
Прям максимально плохо становится? Ну понял. Мне обычно до безразличия становится на 10ч, а не на 2-3, нужно делать скидку на твою болезненность.
С учётом её, к энергетикам не пристращивайся.
Молодец.
Опять таки, там ведь даже в самой игре не написано, что лёгкий легче среднего. Все противники и их характеристику одинаковые, только меньше гриндить. Буквально разница. Если совсем сгоришь, можешь пересоздать сейв на свету (Лёгкий уровень сложности) и использовать опыт игры для более усердного прохождения.
Что ты там вообще напроигрывал кстати? Сколько неудачных походов?
>Я имею ввиду, что, наверное, есть какая-нибудь оптимальная стратегия подбора аксессуаров и черт характера для прохождения в зависимости от класса. Короче, верно качаться это качаться по мете.
Игра довольно универсальна, никакой меты нет. Тем более, не советую так вообще делать, это нужно будет гриндить специальные черты характера (Квирки), а это совсем Ад. Я чтобы выбить идеальный набор черт потратил около 120 игровых недель на одного героя, но я это делал ради удовольствия.
А других способов качать и нет, кроме предметов (Тринькетов).
>Но вот например как выкачать разбойника так, чтобы он вообще всегда уклонялся я не пойму
Никак, у него гибридная защита — среднее здоровье и среднее количество уклонения. Его порог 40-60 уклонения.
Самые сильные тринькеты на уклонение — маскировочная накидка (+15 уклонения) и окровавленный шарф (+10 уклонения, +2 скорости), но второе только с ДЛС багряный двор. Есть разные тринькеты на уклонения ещё, солнечная накидка на +10, другие дневные/ночные наручи и плащи, но ночные хуже, потому что ночью у врагов +мтк.
Не советую в общем его делать в полное уклонение, но и уменьшать её тоже не советую всякими кольцами сосредоточённости на -10.
Как его прокачать — зависит от твоих целей. Можно сделать через то же уклонение, два квирка на уклонение, артефакт на уклонение и что-то на меткость. Можно делать на урон ближнего боя, квирки на ближний бой (криты), меткость, урон. Можно делать на дальний бой, аналогично ближнему, только всё дальний. Можно вообще дать ему критов много, один из лучших для этого персонаж и сыграть через парирование, даже с тем же кольцом сосредоточения, но это уже нужно уметь балансировать пати хорошо.
>Хилку брать
Ей ничего особо не надо, основная её цель, к сожалению — станы и лечение. Потому что 2 атакующих навыка мусор, ослабление слабое. Остаётся единственный билд - стан|дмг|хил|аое-хилл. Иого берёшь тринькет на меткость или + шанс к стану, а вторым на + хил. Или оба на + хил, это к красным данжам, когда у тебя 4-4 броня оружие или иные ситуации, где нужно много лечения. Но не советую перегибать, есть кап на 100%, поэтому если у тебя больше, чем +100% к хилу, избыток не учитывается.
>+ защита к кровотечению
Очень полезны для танков в заповедник и бухту, подойдёт саппорт-самобичевателю на 3-4 позиции, чтобы защищаться от кровотечения от своего хила и вообще, хорошо на него заходит.
Платок предка например мастхев для воителя в заповедник, так ты гвардишь персонажа, который может отлететь за один крит и ты проходишь любую комнату, потому что от прямого урона защищает +ЗЩТ от гварда, а от периодического (Которое там только кровотечение; исключение - трупоеды, но они не имеют сильного макс урона, крит не выше 12, (24 по метке) так что пофиг).
А вот что мастхев абсолютно всегда — связка чеснока. Достаточно одного, чтобы снарядить им танка с меткой и шанс умереть уже кратно уменьшается + экономия на сопротивлении к болезням. В общем, если у тебя в пати есть герой, который может сделать так, чтобы его атаковали чаще других (Гвард; метка) — защита от дотов крайне полезна в любой регион кроме руин. Там дотов нет, кроме бандитов (Они жестоки).
>Модов
х-х
Не геймплейных, надеюсь?
Правда? Телефон наоборот, более распологает к скроллингу. Ну. Занимайся чем-то более весомым за ноутбуком. Общение; игры; творчество(?). Важные вещи. No scroll.
>Клеш рояль
Сколько кубков? (Я не играю.)
Когда тревожишься.
>Выше
Где именно? Я не могу идентифицировать.
Спокойного сна, как понимаю.
5 утра идеальное время для пробуждения встаешь как широкий. Иди тренировать магические цепи
>или почти утром
Ты чо в замкадье живешь который час
Просто и без задней мысли. Со всей детской непосредственностью.
Мне очень нравился запах. Из-за запаха я пыталась докуривать бычки за отцом в 9, когда мы всей семьей собирались "на огороде" по выходным. Они бухали разное интересное, а потом шли на малюсенькое крыльцо курить. И просто бросали окурки на землю, в траву. Кто мог подумать,т что 9лвл девочка захочет что-то докурить? Но меня привлекал запах только отцовских сигарет, дядины пахли плохо. Когда от отца пахло его хорошими сигаретами, мне это нравилось гораздо больше, чем когда от него пахло ебучим чаем с молоком. А он будто рили сменил одну новую привычку из Казахстана на свою старую, от которой избавился еще до моего появления.
В 11 я начала воровать у папы беломор, набивала вату в него аки фильтр, и пыталась курить. Зачем у моего отца стояла начатая пачка белсона в баре - лучше не задумываться и не фантазировать. Но мне хочется верить, что через беломор он пытался бросить пить.
В 13 у меня появились те самые "друзья", которые навязчиво учили курить. С ними не особо задалось, научилась к 14 самостоятельно. Покурила пару месяцев и бросила.
Так что. Только самостоятельно и можно.
Не перекладывай ответственность на других. Ты и так выглядишь немного слабым в моих глазах.
Я скучаю по тебе. Без эпитетов и определений, просто скучаю. Вскрылось внезапно, на прошлых выходных. Но я не смогла написать тебе тогда об этом, потому что
мне дали по ебалу за такую ересь
я позвоню тебе по пачке денег,
но ты не ответишь, у тебя нет денег
мне запретили шкварить пеку об эту вашу богадельню. Поэтому я нахуярилась еще сильней, и понаписала каких-то глупостей и гадостей рандомным знакомым с улицы, которые не умеют веселиться, и с которыми довольно тяжело общаться.
Так что не знаю, с кем ты будешь обсуждать фильмы. Наверное с теми же, с кем обсуждал и раньше.
>>25699
Лучше не обсуждать со мной фейтоту. Меня мало-помалу раздражают подобные разговоры, и это копится. А ты лечись от одержимости фейтотой, вкатись в новый лор какой-нибудь. Можешь со мной в вампиров позалипать
>Ты чо в замкадье живешь
Я живу в России. Москва не Россия, если что. Ты не россиянин?
Предупреждай, когда хочешь скидывать такие посты, а то я обновляю страницу и получаю вот это, поплохеть же может.
>Лучше не обсуждать со мной фейтоту
Тогда бы предложил что получше бака.
>А ты лечись от одержимости фейтотой
Она у мя не болит спасибо
>Можешь со мной в вампиров позалипать
Хммм ну вот я щас и играю мерути бурадо тайпу румина и читаю цукихиме ремейк.
А что интересного есть в твоих вампиромаскарадах
Давай обсуждать Симс. Ты же в курсе что м*сквичи обсуждали запрет Россиянам Симс?
>Она у мя не болит спасибо
А у меня кринж болит от фейтоты. Кринж!!!
>А что интересного есть в твоих вампиромаскарадах
Мне не нравится интонация которую я читаю между строк в таких вопросах. А ещё я считаю что интерес, да и вкусовщину в принципе нельзя пересказать словами. Это невыразимое
>нормизапреты нормипроблемы норми
Хз не очень слежу за программой в мире жывотных. А что им не понравилось-то
>А у меня кринж болит от фейтоты. Кринж!!!
Каначан бака. После поражения нервной системы фейтом больной кринж превращается в приятный кринж.
>Мне не нравится интонация которую я читаю между строк в таких вопросах.
Каначан бака. Мои щитпосты безнегативные какая интонация. Спросил что тебе нравится в вампирах может там есть крутой лор или механики или геймплей или реиграбельность тд. Но если ты не хочешь рассказывать или тебе лень то ну лааааадно.
Не знаю.
>Но если ты не хочешь рассказывать или тебе лень то ну лааааадно.
Нууу. Кхм. Я не умею интересно рассказывать. И вообще стесняюсь. Наверное есть куда более замечательные игровые миры. Ну а вампиры, мм, интересно если ты любитель рпг, но не любишь эльфов, орков и драконов и вообще предпочитаешь современность. Альтернативный путь, так сказать.
>Не знаю.
Каначан бака.
>Наверное есть куда более замечательные игровые миры.
Конечно есть фейт но зачем принижать вампиров если я спросил про них.
>если ты любитель рпг, но не любишь эльфов, орков и драконов и вообще предпочитаешь современность. Альтернативный путь, так сказать.
Городское фентези это прикольно я люблю такой жанр. Хотя при желании вампиров и упырей можно вписать и в средневековье или...... Эээ...... Более фентезийный сеттинг
Правда когда читаю про теории заговора или мировое закулисье иногда становится грустно. Представляется как какой-нибудь чудик придумывает эти сказки про всесильных предков чтобы объяснить непонятное или дать какую-то иллюзию контроля или влияния на мир-вселенную. Что вот щас найдем реликвии в горах тибета или в замке вевельсбург и заживем. Что вот раньше людишки не болели умели летать и жили по тыще лет. Но все это хуита
Ща, Фейтоняш, я сумку разберу и поболтаем с тобой. Хорошую тему задал 💗
> листаю городские легенды
И какие ты знаешь?
Мне известно не так много, только несколько местечковых. Но даже по этим нескольким могу сделать некоторые выводы.
> сетературку
Оч хорошо назвал, одобряю.
> теории заговора или мировое закулисье
Обычные люди там скрываются, поверь мне. Со своими слабостями и загонами. Есть закулисье, но оно убогое.
> становится грустно.
Почему? Разверни плес.
> какой-нибудь чудик придумывает эти сказки
Не просто чудик, а графоман и нарцисс.
> Но все это хуита
На потребительском уровне хуита, бесспорно. Но вот например Рерих, он же не занимался хуитой.
Просто понимаешь, людям свойственно что-то терять. От чего-то умышленно отказываться, чтобы психологически и морально легче жилось. Примеры можем поднять, если ты заинтересован.
Но знаешь, вот щас у меня в личке такой же шампиньон, как и ты примерно.
Но вот хуй знает, хочу задать тебе вопрос, и надеюсь на твой мудрый ответ.
Почему вы умираете?
В любом случае, спасибо вапм ус6 за понимание работы.
Сеня.
Я была близка с тобой.
И все твои высеры про магию и привороты говорят об одном - ты не можешь объяснить,, почему тебя тянет ко мне.
Теперь попытайся как-то оправдаться.
Поцелуй мою руку.
1280x720, 0:07
>И какие ты знаешь?
Много всяких, от кыштымских карликов, мест силы, вундервафель и другой желтизны из журналов до прости г-ди крипипасты. Чем больше читаешь эту шнягу тем больше это знание превращается в кашу.
Если чото более конкретное, то в детстве мне нравилась страшилка про желтый пакет она очень старая еще совковая вроде. Еще люблю нлошки ("ровно в 4:10..."), острова блаженных и маргинальные теории про перевал дятлова
>Почему? Разверни плес.
Потому что я немножко фаталист и щитаю что человек мало на что влияет. Например если полетит в сторону Земли большой-большой астероид который вряд ли ракетой собьешь останется только дожидаться конца. Влияние человеков на климат (глобальное потепление) тоже переоценено кмк но это уже мнение с дивана. Единственное прикольно что люди могут засрать планету пластиком или устроить себе апокалипсис при помощи мбр-ядерок.
А у шизов в этом плане все гораздо оптимистичнее. Вот как выкопаем технологии предков пойдем бить рептилоидов и покорять голактеку. Или узнаем крутое древнее знание и сможем реинкарнироваться или фотосинтезировать себе энергию.
Хотя похожие идеи были не только у рандомных чудиков но и у русских космистов типа Циолковского Вернадского ко. Когда-то читал их.
>На потребительском уровне хуита, бесспорно. Но вот например Рерих, он же не занимался хуитой.
Само собой, одно дело дело когда эзотерика и проч источник вдохновения как для каких-нибудь декадентов/символистов/биокосмистов и тд, и другое когда очередной альтернативщик пытается впарить тебе принципиально новую™ версию непереписанной истинной истории человечества. Хотя оба эти креатива по своему интересны. Но я назвал это хуитой потому что оно не имеет отношения к реальности.
>>25858
Хороший панч, посмеялся
1. Физически тяжело жить. Просыпаешься и сразу неприятно. Соответсвенно начинаешь на всех свое говно вываливать
2. Скучно - делать нечего. Есть жизненные этапы когда ты во что-то веришь и делаешь во славу или хотя бы во имя.
А потом ты верить перестаешь последовательно вообще во все. И становится не столько даже обидно сколько просто скучно.
3. Очень часто грустненькие мальчики ето нарциссы с завышенной самооценкой, они так привлекают внимание девочек.
Настоящий мужик должен тихо молча стрелять себе в бошку и все а не вот это нытье в интернете.
Когда все друг другу чего-нибудь должны это довольно удобно и способствет сплочению
Намного удобней помощь и деятельность из благих побуждений, нежели корыстное дело другим ради себя, для галочки и права негласного или официального требовать чего-то.
Это совсем вырвано и ушло от первоначального контекста.
Но я бы лучше был (И являюсь) реалистом, чем не скажу кем.
Благие побуждения и добровольчество хороши ровно до того момента когда нужно вилкой чистить вот так рас рас рас быстро.
Вообще людьми двигают всего два мотиватора - страх и жадность - в них ты можешь быть всегда уверен, а остальное то есть то нет и какая там будет погода и венерс в паркурии а еще компьютер заболел дома некормленый.
Чёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё.
Мне надо режим восстановить, будь милостивее со стилем общение, не спал много.
Хочу писать бредик не хочу нормально, нормаль это вообще перпендикуляр к плоскости.
Пиши в дневник бумажный. Потом будет в будущем далёком сталкерьё лазить по руинам и обомлеет с текстов.
Улетаем все дальше по нормали, из трехмерной страны грез и фантазий в одномерную целеустремленную серость.
Ох дизаер...
ТЫ ПИДАР ТЫ ПИДАР ТЫ ПИДАР
ТЫ ПИДОР МЕНТАЛЬНЫЙ ТЫ ПИДОР ЭТНИЧЕСКИЙ ТЫ ПИДОР ДУХОВНЫЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ
ХУУУУУУУУУУЙ СОСИ ЧМО ЧМО ЧМО ЧМО НА КОЛЕНИ НА КОЛЕНИ НА КОЛЕНИ НА КОЛЕНИ ТЫ ТУПОЙ
Ну знаешь, есть такая вещь, называется... ммм. Ну кто бы знал, да? Знаешь. Ты пидорас мне кажется, иди нахуй. Ну типо ты даже меня не слушаешь, зачем я тебе рассказывал про математику? Не знаю. Хм. Кофе щас выпью, сонни немного да. Ну ничо кофе и норм будет. Вот. Кофе тебе на литсо вылью т.е.
Знание переоценено. Сила в силе, деньги это тоже сила.
>но зачем принижать вампиров если я спросил про них.
Потому что они принижаются о мою никчемную персону. Вот если бы рассказчиком был замечательный человек, вот это было бы другое дело.
>в средневековье
Только если это уютное средневековье без уже упомянутой "классической фэнтезятины". Её нужно выкинуть в говновоз.
Доброе утро вомпырь я как раз закрыл цукиремейк и собирался спать идти.
>Потому что они принижаются о мою никчемную персону
Да блин я ж твое мнение спросил почему тебе нравятся вампиры. Не надо выкатывать рецензию-сурьезную критику мог бы просто в двух словах. Каначан бака.
>Только если это уютное средневековье без уже упомянутой "классической фэнтезятины". Её нужно выкинуть в говновоз
Здесь согласен лотроподобный мусор и другой гаррипоттер не нужен слишком приелся
>В твой ремейк хотя бы рут Саччин завезли?
Релизнули только первую половину ремейка с двумя рутами (Арквейд, Сиэль). Обратную сторону луны/редгарден (Акиха, Хисуи, Кохаку + Сацуки которую показали в самом конце тизера лол) все еще ждем чо.
Я пока дошел до отеля и дальше и...... Нуууу... Мне нравится. Графонисто красиво. Пока вижу мелкие изменения и новые такеучифейсы + Нерона Хаоса заменили на вомпыря из России (Влов Архангел). Посмотрим чодальш. Мб попостил бы скрины но вряд ли оно кому интересно лол
Озвучка прикольная но почемуто Кохаку будто другой человек а не Кохаку. Интересно что будут делать с той частью лора в которой ее ебал Макихиса
>Они прикольные.
Каначан бака я про вампиромаскарад.
Они что до сих пор не выпустили платный длс с остальными рутами? Ремейку уже сколько лет-то? Лол.
>Нерона Хаоса заменили
Хррр тьфу.
>я про вампиромаскарад.
Зачем спрашивать? Просто играешь во что-нибудь по миру тьмы или не играешь. Можно собрать оргию лисового и поиграть в настольную версию
Там есть ещё ололо оборотни и маги, но они вроде не так популярны, как ололо вампиры.
>Они что до сих пор не выпустили платный длс с остальными рутами?
Скорее всего выпустят как отдельную игру (которую свитч первый уже не увидит пхехехе)
>Ремейку уже сколько лет-то? Лол.
Релизнули в 2021 хотя разговоры о ремейке шли куда раньше.
>Хррр тьфу.
Тоже так думал но в итоге как по мне достойная замена. Горящие зомби это круто.
Нерона Хаоса не убили его переместили в фговерс. Теперь он больше не вампир его зовут Фабро Ровэн и он мелькает в одной катсцене на пару минут.
С Сион похожая ситуация (нет в мбтл зато есть в фго) но она щас один из главных персонажей хотя бы. Не нравится как перерисовали прах Осириса хоть это и вадаарка но выглядит как-то слишком соево и не по ебипетски по сравнению с оригиналом
Ща похмелюсь и блять. А вы спите все. Но все равно всем отвечу. 🩷
Аклоголь плох во всем кроме щекотания физиологической зависимости. Больше он ни для чего не нужен
Вот ето реакция второй месяц идет на невинную просьбу решить 1 (одну) реальную легкую задачку твоими методами который ты сам всем пихаешь в глаза когда не спрашивают.
Многое говорит о сосаити...
Ох дизаер...
Оооой, привет, солнце. Я еще вставала воду пить и уебалась лицом об какую-то дверь. Пол ебала болит, но все двери целы.
Ты как?
Надо подкачать лицо чтобы двери ломались а лицо нет. Мьюинг слышала?
У меня винтер из каминг кто бы мог подумать. Это сковывает холодящей апатией.
А еще когда было минус тридцать промерзла стена рядом с которой я лежу и теперь прохладненько когда к ней прижимаешься.
Не слышала. Это какой-то коуп для инцелов. Но щечки я и так подтягиваю всякими средствами. Успешно. Организаторы секс-вечеринок определяют меня на 10-12 лет моложе, чем я есть. Потом охуевают от стыда, но это их проблемы.
А вот лежала бы я между тобой и стеночкой, ты бы жаловался на слишком тепло.
у Мельницы есть трек Зима. Моя коса не поседела, и не поседеет в ближайшие 5 лет.
Кого я жду?
я не =хожу все эти левацкие сборища, как ты мог подумать? Не повод для гордости. просто повезло
И мне какие-то щеглы пытаются что-то доказать.
Не спорю, я могу сыграть в любую игру.
Но я была женщиной настоящего мужчины. Пусть он был слабоват в некоторых вопросах, но он любил меня.
И твои слова, что мол сколько у меня было таких мальчиков, которых я хороню. Ты дурак.
>>26047
Привет, моя девочка. Мы обязательно нащупаем, о чем нам разговаривать. Если ты отбросишь предубеждения.*
Так вот.
Меня били бабы в кабаке, а он стоял пьяный. И он водил домой всякий скам.
Вот за эти пункты я называю его слабым.
Не могу остановиться
На двоих одно дыханье
Через расстоянье
Не имеете права осуждать меня за это желание.
>которую свитч первый уже не увидит пхехехе
У тебя есть одна из этих приставок? Зачем вообще беспокоиться о дедах-приставочниках
>Релизнули в 2021
Ого, мне казалось что в 23. Ну за это время можно было кучу длс выпустить.
Часть фанатов насуверса уже умерли так и не дождавшись их/
>Нерона Хаоса не убили его переместили в фговерс. Теперь он больше не вампир его зовут Фабро Ровэн и он мелькает в одной катсцене на пару минут.
Странно это всё и нелепо. Кругом одни ремейки, ребилды и перезапуски.
Смысл разговоров людей ето либо повыйобываться либо кому то что то доказать что тоже суть повыйобываться
>Я могу сыграть в любую игру
А в лапту? Можешь сыграть в лапту?
>Сколько малчиков
Ничо такого не говорил, мне вообще без разницы.
Сколько у меня было одноразовых умирающих девочек...
>А студио
С одной стороны очень круто для рускоязычной попсы а с другой стороны это все еще рускоязычная попса. Ето как слушать Земфиру с одной стороны вроде и музыка а с другой стороны чего-то не хватает чтобы заплакать в любом случае.
Разве попса это не идельный пример работающей теории заговора? Типа то что мы слышим это не результат естественного отбора наиболее удачной музыки из океана творчества, а просто продвижение правильных людей правильными людьми.
Не знаю при чем тут теория заговора.
В классической музыке также - авторов продвигали меценаты.
Есть исследование довольно забавное что когда какой-то жанр музыки становится популярным, то он мелодически и технически упрощается, и чем популярнее тем проще.
https://www.nature.com/articles/s41598-024-64571-x
>не знаю при чем тут теория заговора.
Просто это настолько очевидно что даже не является теорией заговора! А что не совсем очевидно то уже следующий этаж айсберга
>исследование
Ну блин, это душно!!!
Разве суть попса, не в том что её приятно слушать просто. Классическую музыку тоже приятно слушать но там надо за что-то шарить, поэтому типо не попса хотя играет из каждого утюга не меньше чем популярная в данный момент музыка.
У айсберга нет этажей это монолитная глыба льда ты што глупи?
>Душно
Черпают информацию откуда-то кроме научных трудов а потом жалуются что в голове насрано
Какая разница. У меня к тебе пару вопросов. Ты же физик.
1)почему луна не падает?
2)в полнолуние человек прыгает чуть выше?
Кретин.
Сам верует в исследования проплаченные и ещё обзывает людей глупыми
Тяночкаа из конфы пришла чтобы дать мне шанс.
Достаточно совершать ежедневное чтение утреннего молитвенного правила (впрочем, как и вечернего), где содержится Символ веры, и хотя бы раз в неделю участвовать в Литургии, где также совершается пение Символа веры. Через некоторое время вы заметите, как Символ веры естественным путем войдет в вашу память.
>>26154
Луна не падает потому что она с огромной скоростью крутится и центробежная сила компенсирует гравитацию от земли
В целом когда луна с твоей стороны(каждую ночь) ты прыгаешь чуть выше
>я была женщиной настоящего мужчины
>Секс-вечеринки
Что за хуйню я прочитал? Ничего более скуфского итт не читал.
То есть если луна по каким-то причинам встанет, она упадёт на землю?
Что делать, если сил хватает только на то, чтобы читать...
Концепты субъектность человека цель предмет задачи
Разве это истории не с той же полочки, где хранятся откровения об Аврил Пайке из /dev/? Тогда удивляться нечему))
Я не знаю. Да и втереться к Пайке в доверие чтобы всё узнать выглядит неподсильной задачей для аутсайдеров общества в лице меня. Он хоть и выглядит порой дружелюбно, но в целом весьма отстранен и холоден
Ты просто не выкупаешь эту эстетику
>>26207
Нет, я некрещенный даже
>>26210
Причина может быть по сути одна - ее ебанет ОЧЕНЬ большая комета против направления движения.
В таком случае да, она начнет притягиваться к земле и упадет на нее.
Я надеялся что ты доебешься до прыжков внимательнее и будет повод поговорить про реактивные силы
>>26227
>>26223
Так он и есть аврилошиз это же очевидно.
https://markcup.itch.io/fill-not-fall
>>26266
Безусловно, скандал года — это партия Кэ Цзе против Бён Сонъиля в январском финале Кубка LG, в ходе которой кореец, попав в тупик и воспользовавшись тем, что Кэ Цзе отошёл попить водички, на правах хозяина подозвал судью и указал на нарушение одного из новых местных правил: Кэ положил взятый камень не В крышечку от чаши, а РЯДОМ с крышечкой. Не попал, так сказать. К моменту возвращения китайского спортсмена, который в этом матче претендовал на рекордный девятый титул уровня чемпиона мира, доска была накрыта коробочкой, а ему засчитано поражение. Оставалось только развести руками, а потом поднять волну хейта на межгосударственном уровне.
И вот теперь силами китайского энтузиаста под ником MarkCup вам представляется уникальная возможность ощутить себя в шкуре Кэ Цзе. В десктопной мини-игре "Fill Not Fall" / "提子无悔" задача всего одна: сложить в крышечку камни из съеденной группы и не промахнуться. Цуме-го на доске всегда одно и то же. Но таких цуме-го вы точно ещё не решали.
>В деу разве парни есть?
Нету конечно, ну кроме аврилошиза и его дружков.
>Понравилась деятельность
Да, называй меня алексей навальный
Много текста, мне лень читать (я приболел, лежу)
>У тебя есть одна из этих приставок?
Не, я злорадствую и на эмуляторе сижу потому что ремейк даже на пк так и не портанули.
Да это странно как-то что вышла половина игры а другая выйдет еще через лет десять когда сменится поколение консолей
>Ого, мне казалось что в 23.
Оффициальный англ вышел в прошлом году разве что
>ребилды
Ну вот, из-за тебя я вспомнил одно извращение......
Да ладно? И даже в стиме нет? Нафиг тогда они пошли со своими приставками тупыми соевыми. Nothing of value was lost!!!
> из-за тебя я вспомнил одно извращение......
Какое?
>Ща похмелюсь и блять
>Душно ты душный
>Много буков не хочется буковы читать
Нормисы, вы чего забыли в моем треде, у вас же свой есть
Согласен
>И даже в стиме нет?
Пффффхахахахха будто бы будь оно в стиме я что-то бы купил тем более щас.
>Какое?
Цукихиме ребилд. Лонг стори шорт какие-то энтузиасты перенесли цукихиме 2000 на ренпай и поменяли все спрайты и фоны на ремейковые. То есть текст старый из оригинала, а графоний новый. Мля кто вообще будет прикасаться к такому поделию. Если не можешь прочитать ремейк то лучше на ютубе пройти. А оригинальную цукихиме даже телефоны тянут чоуштам
>>26284
А ты прочитал фейт
В 2016 году или типо того, мне не понравилось.
Hydrargyrum - хороший фанфик веселый, единственное что мне ок по вселенной фейта.
>Нет, я некрещенный даже
Прикольно. А то есть у нас бодрая традиция крестить детей просто так, лишь бы было. При этом люди даже не удосуживаются попробовать подумать, о чём вообще эта движуха, в чём заключается тот же символ веры или назвать хотя бы минимальные 7 заповедей. Я тоже сходу не назову
>>26284
Было бы о чем, с кем и для кого писать много буков на темы интересные. Тут же через каждого второго хам сидит. Меня поражает эта доска тем, что можно вызвать на себя негатив и баттхерт от людей, которых вообще видишь первый или второй раз, и с которыми никак до этого не пересекаешься. Какие-то гангсталк агенты офигевшие. Вот с ними ты предлагаешь общаться долго, культурно и осмысленно?
У меня уж грешным делом возникла мысль, что ты будешь рассказывать про ремейк какой-нибудь другой игры или анимешки, да хоть того же миллион раз избитого Евангелиона. А ты всё мелешь и мелешь про ф*йтоту, как заевшая пластинка!
>Торадицийо
Просто сказать что люди глупые это упрощение. Это как отдавать ребенка в школу - если подумать, то она нафиг не нужна, но без нее не понятно что будет, а тут сделал определенный ритуал и все на своих местах.
Ритуалы нужны для самоопределения - так болтаешься как говно в проруби не знаешь что делать и как себя вести в тех или иных ситуациях, но тут начинается ритуал и ты такой "ага а я вот например прихожанин в церкви и мне надо делать то то и то то и думать так то и так то"
Человек в целом куда менее способен к самостоятельности чем ему хочецца.
>Движуха
А если реально читать библию то вообще приходишь к катаризму.
>Аватарки
>На дваче
Больные люди - в месте которое нужно для анонимного общения цеплять на себя идентификатор ето признок бед с башкой. Нормальный человек общается анонимно в местах где общаются анонимно или неанонимно в соцсеточках, а тут извращенцы.
>Хамство
Чтобы быть вежливым не прилагая усилий нужно воспитываться определенным образом, в россии 90ых ето на грани невозможного.
Прилагать усилия впадлу.
>Вызвать негатив и батхерт
Так ето их проблемы же, почему тебя волнует то, что о тебе подумает вон тот камень?
Видел и трогал как-то додзинси-игру по фейту (эмпаер оф дирт) мя удивляет что они там где-то продают ее на длсайте за 20 баксов или сколько а тайпмуну ваще похуй на права. Базовички.
>>26292
>Вот с ними ты предлагаешь общаться долго, культурно и осмысленно?
Так игнорируй рейджбайты делов-то.
>>26295
Цукихиме не фейт кхм а где минусы
предлагал вчера обсудить конспирологию или чото типа но оно никому не интересно щкатанаи
В моём представлении крещение и ему подобные ритуалы это контракт, по которому нужно отвечать, если что-то пошло не так. Это как не читать текст лицензии при установке игры или виндоуза, а сразу жамкать "принять". Или договор в банке, но это слишком скучная аналогия, не правда ли?
>А если реально читать библию то вообще приходишь к катаризму.
Что это такое, мне лень спрашивать у нейронки, я хочу сначала дописать пост целиком не отвлекаясь...
Это типа гностицизм для нитакусь?
>в месте которое нужно для анонимного общения цеплять на себя идентификатор ето признок бед с башкой
То проклёвывается внутренняя нормисная суть большинства самопровозглашённых хикк и прочих бедобашковых. Ну или та часть их психики, которая осталась нормальной и социальной. Анонимусы в этом плане чуть более больны, ведь они уже болезненно стиснуты нормой и им нужно сбросить маску чтобы почувствовать себя раскрепощённо.
>Чтобы быть вежливым не прилагая усилий нужно воспитываться определенным образом, в россии 90ых ето на грани невозможного.
Разговаривать вежливо проще простого, достаточно не лезть на рожон и не искать конфликта, ну или той его разновидности, которая обычно заканчивается физическим рукоприкладством.
>Так ето их проблемы же, почему тебя волнует то, что о тебе подумает вон тот камень?
Совершенно не обращаешь внимания, когда изначально негативный Анонимус или смешная злая аватарка обгавкает из-под забора. Но когда приличный с виду постер спонтанно начинает лить желчь, это, ну, не очень приятный сюрприз. Возможно у меня завышенные ожидания, как знать!
>>26306
>Так игнорируй рейджбайты делов-то.
Просто я очень токсичная и злая персона и мне тоже порой хочется кого-нибудь облаять, особенно когда данная личность на 146% заслуживает критики своим скотским поведением. Но так неохота, после срача ощущение будто физически окунаешься в помои
>предлагал вчера обсудить конспирологию или чото типа но оно никому не интересно щкатанаи
кто то заикался про городское фентези но мне хотелось скорее спать чем печатать тщетные буковы
В моём представлении крещение и ему подобные ритуалы это контракт, по которому нужно отвечать, если что-то пошло не так. Это как не читать текст лицензии при установке игры или виндоуза, а сразу жамкать "принять". Или договор в банке, но это слишком скучная аналогия, не правда ли?
>А если реально читать библию то вообще приходишь к катаризму.
Что это такое, мне лень спрашивать у нейронки, я хочу сначала дописать пост целиком не отвлекаясь...
Это типа гностицизм для нитакусь?
>в месте которое нужно для анонимного общения цеплять на себя идентификатор ето признок бед с башкой
То проклёвывается внутренняя нормисная суть большинства самопровозглашённых хикк и прочих бедобашковых. Ну или та часть их психики, которая осталась нормальной и социальной. Анонимусы в этом плане чуть более больны, ведь они уже болезненно стиснуты нормой и им нужно сбросить маску чтобы почувствовать себя раскрепощённо.
>Чтобы быть вежливым не прилагая усилий нужно воспитываться определенным образом, в россии 90ых ето на грани невозможного.
Разговаривать вежливо проще простого, достаточно не лезть на рожон и не искать конфликта, ну или той его разновидности, которая обычно заканчивается физическим рукоприкладством.
>Так ето их проблемы же, почему тебя волнует то, что о тебе подумает вон тот камень?
Совершенно не обращаешь внимания, когда изначально негативный Анонимус или смешная злая аватарка обгавкает из-под забора. Но когда приличный с виду постер спонтанно начинает лить желчь, это, ну, не очень приятный сюрприз. Возможно у меня завышенные ожидания, как знать!
>>26306
>Так игнорируй рейджбайты делов-то.
Просто я очень токсичная и злая персона и мне тоже порой хочется кого-нибудь облаять, особенно когда данная личность на 146% заслуживает критики своим скотским поведением. Но так неохота, после срача ощущение будто физически окунаешься в помои
>предлагал вчера обсудить конспирологию или чото типа но оно никому не интересно щкатанаи
кто то заикался про городское фентези но мне хотелось скорее спать чем печатать тщетные буковы
А что я получу взамен? Я хочу интересных или хотя бы эмоционально тёплых разговоров, а не очередного унылого срача, за которым можно сходить в /b/ и полемизировать там до полного просветления
Ветхозаветный бог ето злое начало и князь мира сего. Материальный мир собственно созданная этим князем темница и нужно освободиться из нее путем аскетизма и безбрачия, отринуть все мирское и стать "совершенным".
Люди которые прониклись вайбом буддизма просто никогда не читали библию, там тоже все это есть.
Ты любишь когда в треде творится цирк и срач?
>Например?
Хороший вопрос
>>26328
Ну считай почти то же с чем носятся гностики.
>аскетизма и безбрачия
Скучная должно быть у них была жизнь, тем не менее они умудрились вызвать такой баттхерт у католиков что те аж забили их феерическими казнями. Парадокс.
>не читали библию
Так она скучная. Ну местами бывает смешно, как в моменте когда саддукеи докопались до Иисуса с рофлом про жену поочерёдно отъезжающих братьев.
Фан факт. Держи юшку!!!
Вспомнил как сегодня пару часов ранее в Mountain of Faith сел поиграть
И чего?
Хотя, ты ебаная деревенщина, хули удивляться.
>>26118
В городки.
Говорил. и мне было больно от твоих слов. Но я верю, что так хотел поддержать.
А вообще знаешь, это у меня с бывшим такой внутренний прикол.
Малолетки рядом не было, пришлось трахнуться с хачом.
Заливаемся смехом оба.
Мне просто нравиться голос Тапурии, ни больше ни меньше. У меня слабоват, не всегда вывожу ее партии. У меня больше на Валерию голос похож. НО. Даже Валерия обучалась вокалу много лет, меня же тупо приглашали петь в какие-то ансамбли. А я не шла. Потому что предпочитала играть. Стоишь себе, одна из 20, все одинаковые, никто не выебывается.
>В городки
Народная забава бить палкой по чуркам.
>Одна из 20
Скрипочка? Я люблю скрипочку. Моя мечта детства ето найти девочку со скрипочкой и акомпанировать ей на пианине.
Ничего я не трогал и компот не пил.
Да. Еще знаешь что вспомнила из-за тебя? КЕГЛИ ебать.
Какие авторы у тебя лучше получаются?
Мне вот легче всего играть Вивальди, потому что немцы требуют немного другой техники. А у меня скорее джазовая.
>>26353
Ты тоже нихуя не нюхаешь. Сучка, на джваче ты мне затираешь про какие-то 22. Да и ебись ты конем. Взрослеть совсем не хочешь? А вот представь, что твой кун старше тебя на 11, а то и на 18 лет. Будешь стесняться его, да? Выходить из общепита первой, из клоповника съемного тоже порознь выскальзывать.
Вот поэтому я говорю, что ты деревенщина. Родиться в мск мало, поверь.
На нахуй
https://youtu.be/E356cri7Z9k?si=L1aBULFCe2LDouVo
Ты не умеешь дискутировать. Пока не умеешь.
Упражнение Кегеля
Кроме аранжировок тохоты и песенок вокалоидов я ничего собственно и не играл уже много лет.
Я как раз люблю немцев и больше всего Шуберта. Он сложный и в исполнении и в понимании, но при этом наполнен моими любимыми мелкими деталями которые собственно и создают смысл больший чем просто музыка.
Ну хотя где вам, городским
> перевал дятлова
Ужасная история. Когда-то, когда я занималась этой хуйней, я поняла что-то. Но сейчас это даже озвучить не получится. Хотя...
Вот понимаешь, есть такое понятие как Зло. Мы ушли от него в города, мы защитились. Ты же читал материалы по описанию тел?
Когда я изучала это, то была мысль, что закончить жизнь можно и так. Леса рядом с нами, проблем не возникнет. Но сейчас я уже не хочу, хочу умереть дома.
> Циолковского Вернадского
Замечательные люди. Ты мой братик по разуму, получается.
480x480, 0:08
Соглы. Вот бы вообще все-все понимать.
Но. С тупой кто-то писал, с тупой кто-то делал музыку, все лучше и лучше. Сейчас же этот кто-то не может сделать ничего.
Без тупой.
>все лучше и лучше
Ну зацени из последнего как я без тебя справляюсь.
https://vocaroo.com/15qdJKXUw0JK
https://vocaroo.com/1aMO3bmq6tuT
https://vocaroo.com/18GvH82T6sG0
https://vocaroo.com/1ha4gB4gFvlp
https://vocaroo.com/1mf41maczh64
https://vocaroo.com/14tUFFMi5an6
https://vocaroo.com/1dG609cLGyZF
https://vocaroo.com/1hPZNfxjMMjD
https://vocaroo.com/1dFiZo6z3QBq
https://vocaroo.com/1aBY1SKbinhO
https://vocaroo.com/139Xg9EA7Lsw
Не присваивай мои идеи себе, как и музыку.
Перестань. Я не хочу бить тебя по яйцам. Я не хочу это слушать. я же больше не твоя. Отвали.
Вот ето мое любимое https://www.youtube.com/watch?v=QyTb0ThLCyo
Я даже не знаю что такое упражнения кегеля, с другой стороны смысл презирать упражнения, ето все физкультура, даже мьюинг это физкультура, а физкультура ето хорошо
Спинномозговая система является основой для всего живого существа. Это дефолт, база. К тому же я не совсем врубаюсь, как ты отличаешь личностное в треде от спинномозгового. Что за причудливые характеристики.
>Не было что ли?
Это что-то давно забытое и наверное чуждое для двачей.
От этого оно хорошим в местах бесед не становится.
Правда?
Буквально.
Систематическое и взведённое до условного рефлекса реакции по триггерам или же человеческая воля, обусловленная конкретной мотивацией к действию со способностью обосновать и взаимодействовать не однобоко.
Просто опыт.
Необязательно выбирать из борд, если у тебя есть конкретные пожелания в эти социальные места, можно привнести извне, во благо места (Пусть быть может и неблагодарное, но главное же личный пример или желание хорошего, для хорошего действия.).
Может, найдёшь таким образом соучастников.
Вау, столько формализмов, но так мало живой речи. А ещё эти переносы по строчкам, где наверное должны быть зелёные цитаты, но их нету, и воспринимать такую писанину трудно, если каждую секунду не сопоставлять с постом, на который ты отвечаешь.
Можешь считать это спинно-мозговой реакцией на душное.
Но не принимай близко к сердцу, я вижу что ты можешь отвечать и нормально, просто не хочешь!
>Систематическое и взведённое до условного рефлекса реакции по триггерам или же человеческая воля, обусловленная конкретной мотивацией к действию со способностью обосновать и взаимодействовать не однобоко.
БЛАБЛАБЛА ты же умеешь писать по-человечески? Как будто читаю цитату из вузовской методички по квадратно-гнездовой психологии.
>соучастников
Соучастников, блин. Ну спасибо что не деловых партнёров! Или подельников!! Сородичей!!!
>Зелёные цитаты.
Нет. Я на малый текст обычно не цитирую, если не выделяю что-то конкретное.
>Можешь считать
Я предугадал всё, от тебя такого и ожидал, не проблема подстроиться.
>Блаблабла
Фрики постят одно и тоже по кругу годами, уже тошнит, увидеть что-то более осмысленное привлекательно, от того и действительно интересно, когда оно отличается.
А если отличается и от самого человека, показывая его не естественное (Но не неестественное) поведение, то ++.
>Соучастников
Покушение на привычный строй диалогов.
У тебя есть друзья?
>постишь душное формализаторство
>закономерно получаешь отзыв о трудновоспринимаемости и неудобоваримости
>"хехе я предвидел такую реакцию. всё идет по плану... ;)"
Ну ты и многоходовочник. Прям Кил Лоренц и ко из Евы.
>не проблема подстроиться.
Не будь удобничем, пости как хочется. Ведь если бы мне захотелось под тебя подстроиться, то отзыв о квадратной гнездичности был бы удален, и мной был бы честно вымучен какой-то там средне-абстрактный ответ в таком же оторванном от конкретики поле виртуальности.
>Фрики постят одно и тоже по кругу годами, уже тошнит,
Почему фрики? Разве фричество это не непредсказуемость, эпатаж и провокация? Или тебе приелась предсказуемая непредсказуемость? Блин, ну это не знаю, комментарии бабули-нитакуси у подъезда, всё повидавшей. Ещё и фрик-шеймерство в придачу! Ты знаешь, из за таких вечно всем недовольных людей у меня вообще невроз/
>У тебя есть друзья?
Протестую против личных допросов. Вообще а что такое друзья? Товарищи по шаражной скамье? Коллеги с функцией собутыльника? Случайные знакомые на жизненном пути? Если таковые и были то были ВЫПИСАНЫ из друзей по некоторым весьма серьезным причинам.
Хррр тьфу, не люблю разговоры "за жизнь". Обычно их любят те, кому есть чем хвастаться, обладатели социального капитала, красивых отношений и странички в инсте с топовыми фоточками на фоне топовых курортов Испании.
Пословоблудствовал с человеком этого нелюбящим.
Мне хочется, чтобы слова достигали людей в их смысле, не пятнаясь дискомфортным восприятием.
Тем более мне нравится использовать разные формы и стили речи, это хорошо разминает контактность.
>Почему фрики?
>Эпатаж, провокация.
Именно на это ведь и сетуешь, что нету тёплых разговоров, а только всякие тролли и вниманиеплеяди. В чём я и солидарен.
>Недовольных
Я редко его выказываю, в последнее время вообще ни разу.
>Что такое друзья
Не важно, как ты определяешь, если кто-нибудь подходит под твоё определение, или же не подходит, это ответ на этот вопрос.
>Не люблю
Да я же просто спросил. Так, разговор поддержать. Дружок.
Ты о них говорил что-то выше, заинтересовало.
Многое же ты не любишь.
Словоблудство, хех. Для чего ты разминаешь контактность? Потому что это "ну типа хорошо и полезно" или у тебя есть конкретные цели и планы?
>а только всякие тролли и вниманиеплеяди
Это максималистическое восприятие или ты специально передразниваешь? Протестую. Далеко не каждый тролль, и далеко не каждый тролль это внимание плеяда. Да что уж тут говорить, ведь внимание плеяда это я. Печатать буквы или говорить утомительно, а получить быструю юшку, успокоиться и рухнум обратно в кроватку или по иным делам энерго эффективнее.
>Я редко его выказываю, в последнее время вообще ни разу.
Но ты уже выказал неудовольствие или удовольствие от травли, посмеявшись вместе с конфодрузьями которые смеялись надо мной. Максимализирую ли я? Возможно. Я тоже имею право на искажения восприятия.
>Многое же ты не любишь.
А что любишь ты? А то всё обо мне и обо мне. Это как-то неловко. Такие односторонние разговоры всегда заканчиваются пустотой и тишиной.
>Дружок.
Была такая марка дешевых презерватитов. Неужели ими кто-то пользовался не только чтобы кидать с балкона
>Хорошо и полезно
Для кого как. Кто-то воспринимает слишком буквально и начинает семенить высокопарными терминами или узкими профильными понятиями и непонимание людей квалифицируется в умность над ними, а не в несостоятельность общаться.
А я просто люблю риторику.
Круто же?
Ну мы же про большинство, а не буквально каждого присутствующего на сайте. Ты не тролль (Правда же?), я не тролль (Это точно). А значит не каждый.
>а получить быструю юшку
Нет градации ценностей по ним? Всякая однострочность или вообще чушь, считается за приятное действие (Иногда даже не взаимодействие.)?
А что скажешь насчёт фразы "Не важно с кем общаться"?
>Но ты уже выказал неудовольствие или удовольствие от травли, посмеявшись вместе с конфодрузьями которые смеялись надо мной.
Где? Насчёт тебя я ничего не знаю.
>А что любишь ты?
Приставать к людям.
>А то всё обо мне и обо мне
Нефига себе. Я на 250% больше о себе говорю, как раз чтобы избежать неловкость от таких смущающихся типов личности. Про словоблудство там, выказывания чего-либо.
чин чин ✨
Без подсказок гугла, упражнения кегеля - упражнения для мышц тазового дна. Это выполняется лежа на спине, на ровной поверхности, и возможно даже надо подкладывать руки под крестец.
Но суть в чем. При нормальном гормональном фоне, и при регулярной половой жизни, эти упражнения не очень-то и нужны. Проблема в подтекании, недержании. Смотря как у кого далеко зашло.СМысл презирать упражнения - делать свою жизнь такой, чтоб не надо было как пенс лежать и сокращать мышцы. Меня это бесило с юности. Зависимости нет, брат жив.
Я предпочитаю естественные нагрузки, от которых некий Пайкал пришел бы в ужас. Но меня устраивает. Я лучше пару суток почувствую себя сгорбленной старушкой после нагрузки на мышцы спины, нежели буду ощущать себя сказочником пни каких-то упражнениях.
ПОказания у всех разные, никого не отговариваю. ПРосто обращаю внимание на общий фон жизни.
Из классики ничего этой ночью предложить не смогу, сорян.
Вот тебе философии кусочек с политической обсыпкой..
https://youtu.be/M5VRc9Osy0w?si=I85CFew9aNQfXhBB
Предал Родину, венки братикам
В рот ебал теперь математику
Раззевалися модераторы
Эми в ахуе, Рори в ахуе
Ох, чифирок на столике за окном
Всё чужое, солёное, дорогое, другое
И корешок, что казался законченным мудаком (станет родным)
И вы вместе погоните в Бологое
Люблю тебя. Будь умницей 💖
>>26585
>семенить
Разве это не значит вести диалог с собой, разыгрывая бурную дискуссию перед анонами?
>непонимание людей квалифицируется в умность над ними
Выглядит как приём в копилку мастера полемики.
>Круто же?
Некоторые люди (я) злятся когда напоказ умничают всякими словами и терминами! С сырнобаками тоже нужно быть немножечко сырнее, иначе чревато.
<Всякая однострочность или вообще чушь,
Однострочность и чушь это душа постинга. Претенциозные экраны текста - не очень.
>А что скажешь насчёт фразы "Не важно с кем общаться"?
Важно. Лучше сидеть в одиночестве, чем терпеть глупцов и грубиянов.
>Где?
Выше по тредам, куда мне лень заглядывать, так что наверное придётся принять на веру.
>Насчёт тебя я ничего не знаю.
Но зато ты знаешь как смеяться над смешными постами забавных и остроумных постеров, которые в этих постах грубят другим постерам. Я же не люблю таких остряков и подкольщиков.
>Я на 250% больше о себе говорю,
Что-то незаметно. И ты увернулся от подробного ответа, впрочем дело твоё.
>Выматывает
Больше практики.
>Вести диалог с собой
Семенить, это значит чем-то частить. В твоём примере — постами. В моём случае — терминами.
>Как приём
Ну вообще нет. Я бы даже не назвал эти слова заумными.
>Душа постинга
Да ну?
Тебе нравится, когда пишутся посты в пустоту и всякий перекид бессмысленный?
Если рассматривать только флудящее однострочие.
>На веру
На веру невозможно, потому что я над тобой не смеялся. Конкретно над тобой.
>Я не люблю
А что ты любишь?
Мне уже и так хватило практики. Предлагаю больше теории!
>—
ЧатГПТ...
>Семенить, это значит чем-то частить.
Это твой личный словарь? Не доводилось слышать о таком определении.
>Я бы даже не назвал эти слова заумными.
Даже интересно стало, какие слова ты считаешь подлинно заумными.
>Тебе нравится, когда пишутся посты в пустоту и всякий перекид бессмысленный?
А тебе не нравится? А что тебе нравится тогда, и вообще?
Достаточно отметиться, получить чувство сопричастности, и вот уже не так одиноко и без лишних вложений или навязывания
>потому что я над тобой не смеялся. Конкретно над тобой.
Ну ладно.
>А что ты любишь?
Нет ты!
Я люблю, хм, наверное то что я люблю мне только снилось! А в реальности всегда что-то не так.
Помоги нам полтора переката добить блинб, а то Денджи выкатился, как яйцо из трусов, нам нужен третий поштер!
>Хватило практики
Предпочитаешь смотреть, нежели делать?
>ЧатГПТ
АЛЬТ0151.
>Не доводилось слышать о таком определении
Семенить, как постить много постов от себя — тоже ни в каком официальном словаре не будет описано, если так определять.
>Подлинно заумными
Староречевые, узкопрофильные, неуместные англицизмы, локальные аббревиатуры и сокращения. Любые, что не используются в привычной вещи ни в каком виде и слышащий их не поймёт, о чём говорит говорящий.
Я вроде как не приметил, что ты что-то не понял, наоборот даже определил и записал в тоже не совсем повседневные термины.
Так что не прикидывайся, ты умный человек и эти слова для тебя не заумны.
>А тебе не нравится?
Откровенный флуд и щитпостинг никому не понравится. Определение щитпостинга давай не буду, индивидуально для каждого места, но если это как что-то из asylum, то само собой понятно.
Не могу сказать, что нравится мне, я ни к чему не отношусь сильно плохо или сильно хорошо. Но всегда приятно видеть весомые посты, с интересом и осознанностью. Но это личное предпочтение, а не критерий.
>Отметиться, сопричастности
Сопричастность достигается простой отметкой? Люди не всегда считаются кого-то частью, без близкого контакта или каких-то ещё действий. Наверное, на бордах с этим попроще, тут и вайперов и шизофреников приписывают как часть треда, хотя все стенают о их вреде зачастую. Но всё же.
>В реальности всегда что-то не так
Требовательный?
Это жилой и научный модуль, содержит в себе собственно жилой отсек, научную лабораторию, все возможные датчики(и даже телескоп), грузовые отсеки где хранится различное оборудование для экспедиций на другие планеты.
Модуль рассчитан на постоянное пребывание на борту до 7 человек
Также к нему намертво присоединено "сердце" станции - узел стыковки всех модулей, батареи, связь и автоматика.
Это самый большой из планируемых модулей не считая топливных баков и венерианского(который еще на стадии проектировки) - вывести на орбиту почти 30 тонн без нормальных технологий конечно было той еще задачкой, но в итоге с примерно 40ой попытки получилось хоть и на довольно кривую орбиту. Получилось даже вернуть с орбиты ракету-носитель, правда она развалилась при приземлении.
Следующий этап - присоединение крепежного модуля для зондов и собственно самих зондов с выравниванием орбиты станции - больше 10 пусков - не таких сложных но все еще потных из-за кривой орбиты.
Предпочитаю не писать долгие утомительные сообщения
>Так что не прикидывайся, ты умный человек и эти слова для тебя не заумны.
Что ты такое говоришь? Ты что льстец? Всё строго наоборот с объективными доказательствами моей интеллектуальной немощности.
>Сопричастность достигается простой отметкой?
Да, иначе бы практиковалась глубокая социализация с обязательными конфами, созвонами и оргиями!
>Требовательный?
Чего...
>>27580
Го в херстоун батлграундс - я созрел для етой хуйни
> Го в херстоун батлграундс - я созрел для етой хуйни
Схоодим. Я если что обычно захожу туда когда ем, потому что в батлграундс можно одной рукой играть...
Только один мужик из семи нашел какой то разбаф, но все равно существ по 1000/1000 чето не видно, убит нубом с солянкой каких-то баблеров
В целом синергии чуть более сложнее чем я думал, я думал протсо покупаешь например "механизмы", а тут можно чето свое комбинить
> существ по 1000/1000
там поменьше обычно встречаются. но в поздней игре уже с огромными хп и атакой встречается целое поле.
> В целом синергии чуть более сложнее чем я думал, я думал протсо покупаешь например "механизмы", а тут можно чето свое комбинить
ну да.
Короче докладываю. Потыкал легковесные языковые модели с поддержкой русского языка, которые могут запуститься на цпу. Ориентировался на модели с уровнем квантования 4, они все работают примерно одинаково в плане быстродействия на цпу. Можно накатить куду и перенести часть вычислений на видеокарту, но в моем случае это не дает особого прироста в скорости ответов, но хотя бы разгружает процессор процентов на 10-40. Основная задача была протестировать их возможности по решению формальных задач по перестановке элементов в структурах и простые вычисления (например типа такого: "общеепространство(инвентарьторговца(веревка,масло,рупии(10)),инвентарьигрока(рупии(20))). нужно продать игроку веревку за 10 рупий"). Вторая задача более прикладного характера по имитации общения с виртуальной вайфу.
saiga_mistral_7b.Q4_K_M. Весит 4 гига. Генерит какую-то залупу (причем даже на более высоких уровнях квантования). Токенизатор уёбищный, всё какое-то обосранное, повторяет фразы, путает склонения, язык бедный. Формальные задачи по перестановке элементов в структурах не может выполнить нихуя. Точнее как, в принципе видно, что она понимает логику, но слишком хаотична в ответах и никак не может понять, что от неё конкретно требуется, нихуя не сохраняет фокус внимания на задаче. Возможно снижение температуры как-то поможет, но особо неохото её даже больше проверять. Из плюсов, нет никаких фильтров встроенных, может отыгрывать тянучку, но для виртуальных сексов невозможно использовать, потому что слишком тупая блять.
Phi-3-mini-4k-instruct-q4. Всего 2.5 гига, и на порядок умнее сайги, но формальные задачи всё равно не может выполнить. Точно такая же проблема с рассеянным вниманием. Лучше язык и может вести более-менее осмысленные диалоги, но всё равно говно. Из минусов: зафильтрованная пиздос.
Qwen3-8B-Q4_K_M. Весит 5 гигов, но это уже серьёзное дерьмо. Это буквально полноценный кувен, почти как в вебе на официальном сайте. На несколько порядков превосходит все модели этого класса. Есть думание перед ответом. Легко решает формальные задачи: перестановка элементов, структуры и т.д. Только долго блять, по 100 раз перепроверяет себя во время "думания". Нормально понимает что происходит и что нужно сделать. Русский язык - моё почтение. Хуярит как на родном. Из минусов: тоже зафильтрованная, но может отыгрывать например френдзонящую подружку, всячески избегая "непристойных" тем, морозясь и переводя разговор в русло "дружеского общения". Ну а так в целом, она просто потрясающе выглядит на фоне всего остального шлака, при этом запускается на цпу и весит всего 5ГБ. Даже удивительно как они смогли запилить такую имбу и так оптимизировать её.
Держу в курсе.
Короче докладываю. Потыкал легковесные языковые модели с поддержкой русского языка, которые могут запуститься на цпу. Ориентировался на модели с уровнем квантования 4, они все работают примерно одинаково в плане быстродействия на цпу. Можно накатить куду и перенести часть вычислений на видеокарту, но в моем случае это не дает особого прироста в скорости ответов, но хотя бы разгружает процессор процентов на 10-40. Основная задача была протестировать их возможности по решению формальных задач по перестановке элементов в структурах и простые вычисления (например типа такого: "общеепространство(инвентарьторговца(веревка,масло,рупии(10)),инвентарьигрока(рупии(20))). нужно продать игроку веревку за 10 рупий"). Вторая задача более прикладного характера по имитации общения с виртуальной вайфу.
saiga_mistral_7b.Q4_K_M. Весит 4 гига. Генерит какую-то залупу (причем даже на более высоких уровнях квантования). Токенизатор уёбищный, всё какое-то обосранное, повторяет фразы, путает склонения, язык бедный. Формальные задачи по перестановке элементов в структурах не может выполнить нихуя. Точнее как, в принципе видно, что она понимает логику, но слишком хаотична в ответах и никак не может понять, что от неё конкретно требуется, нихуя не сохраняет фокус внимания на задаче. Возможно снижение температуры как-то поможет, но особо неохото её даже больше проверять. Из плюсов, нет никаких фильтров встроенных, может отыгрывать тянучку, но для виртуальных сексов невозможно использовать, потому что слишком тупая блять.
Phi-3-mini-4k-instruct-q4. Всего 2.5 гига, и на порядок умнее сайги, но формальные задачи всё равно не может выполнить. Точно такая же проблема с рассеянным вниманием. Лучше язык и может вести более-менее осмысленные диалоги, но всё равно говно. Из минусов: зафильтрованная пиздос.
Qwen3-8B-Q4_K_M. Весит 5 гигов, но это уже серьёзное дерьмо. Это буквально полноценный кувен, почти как в вебе на официальном сайте. На несколько порядков превосходит все модели этого класса. Есть думание перед ответом. Легко решает формальные задачи: перестановка элементов, структуры и т.д. Только долго блять, по 100 раз перепроверяет себя во время "думания". Нормально понимает что происходит и что нужно сделать. Русский язык - моё почтение. Хуярит как на родном. Из минусов: тоже зафильтрованная, но может отыгрывать например френдзонящую подружку, всячески избегая "непристойных" тем, морозясь и переводя разговор в русло "дружеского общения". Ну а так в целом, она просто потрясающе выглядит на фоне всего остального шлака, при этом запускается на цпу и весит всего 5ГБ. Даже удивительно как они смогли запилить такую имбу и так оптимизировать её.
Держу в курсе.
Представляешь, КАКИЕ потрясающие возможности это открывает? Например, ты пишешь игру, и теперь у тебя нет необходимости вручную кодить любую игровую механику и логику. Хочешь заклинание Взрыв жопы? Просто пишешь промпт нейронке на РУССКОМ языке, она сама определяет сколько кому хп снять, маны отсосать и кому говно в жопу залить, возвращает тебе готовые вторичные статы. Этот метод можно применять ко всему: эффекты, торговля, квесты, инвентарь, диалоги. Это может значительно ускорить разработку и делает ненужными кодомакак на игромехе (достаточно только геймдизайнера который все напишет словами). Побочный эффект: нужно таскать многогигабайтную модель вместе с игрой, но это не проблема, т.к. современные игры и так весят по 100 гигов. Для более-менее быстрых вычислений нужна мощная видеокарта, но это тоже не проблема, т.к. современные игры без них не запускаются и так.
Главная мудрость изобретенная человечеством ето хольмганг.
Еще у Гарри Гаррисона в Пути короля была эпичная дуель по гогландски - ето когда два Мужика раздеваются до пояса, связывают себе запястья левых рук и режут друг друга ножиками.
Сам ты нейросеть.
Я сплю и кушаю, мне хорошо.
Щас или скачаю игру про пиратов или буду дальше дрочить ксп, вечером может потыкаю ети ваши батлграунды
240x320, 0:01
я в кот оф вар играл последние два дня. Медитативно махать топором...
Будьте собой.
А люди правда думают, что к примеру то, что ты написал, заумное?
За всю жизнь в тредах такого не было?
>Чего
>В реальности всегда что-то не так
А что бы тебе в ней понравилось?
Потестил на контрактных зондах - пуляет чуть ли не до Муны.
При помощи нее буду выводить зонды к межпланетному кораблю.
Ты ушёл в зеленокожий тред, а здесь долго не отвечал, но теперь внезапно решил ответить. Это потому что какие-то соображения о приличиях надавили?
>Будьте собой.
Хороший вопрос - как быть не-собой, чтобы фраза "будь собой" обрела смысл?
>А люди правда думают
Я что телепат? Говорить можно одно, думать другое!
>А что бы тебе в ней понравилось?
Прямо сейчас? Доступные транквилизаторы.
Аааа, там все обосрано, будут чинить пол года еще. Вся надежда МКС на господа нашего Илона Маска
Но мне уже без разницы, да - разочарование в человечестве вступает в стадию смирения
Так-то ведь батлграунды фигня, не?
есть батлграунды по лиге легенд, я пробовал, там игра более быстрая.
По причине?
Отбиваешь ритм одной левой, потому что нет правых
Или учишься справляться одной правой, потому что нет левых
Надеюсь, скоро я смогу построить свою первую ракету, Аск. НЕ ОБИЖАЙСИ. плз <3
Отвечаю в порядке настроения.
Если на виду, значит и в других местах скорее всего отвечу в ближайшее время. Шпион.
>Как быть не собой
Легко невольно. Хотя можно ещё дискутировать, а не быть собой это же ты(?), ведь ты выбираешься быть не собой, значит это твой выбор, а значит это ты. И подобное.
Ты считаешь себя собой большую часть времени?
Не странный вопрос. Много кто отвечает, что нет. Если для тебя он бессмысленный и конечно же ответ да, то тоже хороший ответ.
Ты ведь тоже человек, так или иначе.
Справедливо.
>Транквилизаторы
Плохо тебе?
Съездил в город на турнир неделю нахад и с тех пор опять весь сон сломался. От стресса?
Alma-chan wa Kazoku ni Naritai - хорошее аниме, посмотри
Проснулся под "И Новый Год, что вот вот настанет, мнение"
Смотрю итт на твою авку... А где Фейто шиз? Тайная симповая служба Умной ликвидировала его?
Я тоже так делаю. Иногда настроения писать многобуков в интернет нет месяцами.
>Шпион.
Это не так. Ваш конфотред висит на виду, и я просто прохожу мимо и невольно замечаю, что там происходит.
>а не быть собой это же ты
Ты правда так думаешь? Я не я, а фейк?
>Ты считаешь себя собой большую часть времени?
Такой вопрос к лицу надменному советскому психиатру с серьёзной профдеформацией. Ведь больше считать собой некого. Бывает что параллельно ненавижу или кринжую, но это уже другой, бедобашковый вопрос.
>Плохо тебе?
Тряс очка бывает. Хотя может это от злоупотребления кофеином. Ты любишь кофейные напитки?
Не затравили, а не нужны
>По чем турнир
Бесплатна
>Может быть когда-нибудь
Ты пиписька.
Каково ето не быть способным просто сесть и посмотреть анимешечку целиком?
> Бесплатна
Любой ценой?
> Каково ето не быть способным просто сесть и посмотреть анимешечку целиком?
норм. сижу играю в кот оф вар. тащусь
Так пей. У меня кстати снег нормально выпал, к нг не растает даже. Офигенно.
> перекидал уже етого снега в районе тонны только для того чтобы ходить в гараж мой гараж
чо там хранишь?
Овощи, закруточки, много разных инструментов которые дома хранить впадлу, всякие запчасти от всего что только можно, начиная с электроники и заканчивая сантехникой, 5 комплектов лыж, 4 велосипеда...
Все что было все увез безотносительно ценности полезности итд
Сарай, по монгольски значит дворец
Водоэмульсионка и какая-то по металлу.
У меня в игры не играецца, хз чо делать
> У меня в игры не играецца, хз чо делать
пробуй играть в god of war. там надо просто махать топором по мобам. база нахуй.
Я играл в первый и второй год оф вар на плойке, мне не очень понравилось.
Лучше почетаю какую нибудь хуету китайскую
я пару часиков поиграл сегодня днём.
ПАДОРУ ПАДОРУ!!!
как нг будешь праздновать? ток не говори что опять пельмени сваришь
я купил ингредиентов для оливье и крабового салатика. купил новогодний мини-тортик, ещё купил банку красной и чёрной икры (долго думал насколько я гойслоплюсь из-за послденей покупки, но всё-таки решился)
Аска порк жив, я досмотрел катанагатари. Почти всё время тянул первые 6 серий, а потом попëрло, вообщем хорошее аниме,начало ток говно, можно скипать было первые пять серий. Так и не понял, этот мечник хотел типо создать супер оружие чтобы страну не зохавали кто-то в будущем, но у него не вышло,а тогда зачем стратега было убивать. Как она к этому относилась?
Икру надо брать у частников - меня кормили нормальной икрой, отличается как небо и земля от магазинного
Я не буду отмечать, буду играть в игры и смотреть аниме как обычно
Может если настроение будет построгаю салатиков та наебенюсь настоечки, но это не точно
>>32535
Я сюжет не помню, 10 лет назад смотрел и не пересматривал. В моей памяти там все по законам сененовского жанра то есть драка ради драки, но вот с забавным нюансом.
> отличается как небо и земля от магазинного
ну. мне кажется я не такой привереда и не замечу так особо разницы. всегда на нг беру, мне нравится..
> Я не буду отмечать, буду играть в игры и смотреть аниме как обычно
сделай оливье, купи мандаринов, купи апельсниовый щёк. будет необычный просмотр аниме и игор. Во что играть будешь?
я сегодня ночью буду шинду переустанавливать. предновогодняя переустановка шинды.
> Может если настроение будет построгаю салатиков та наебенюсь настоечки, но это не точно
ну уже щото новогоднее.
Аскапорк что за пиздёшь то не отвечаешь, ты уже пропущен раза четыре на моей памяти.
Ну аниме хорошее, так что за нюанс ты увидел?
Ещё че-нить глянуть бы интересного.
>Я не буду отмечать, буду играть в игры и смотреть аниме как обычно
Сиди тут
>>32574
Настоящая икра ето пища богов, а ты берешь соленые консервированные шарики какие то
>Купи
Вряд ли 31го декабря реально или тем более приятно чето покупать
Играю я тока в ксп, на остальное хуй не стоит. Даже силксонг побегал часа два, победил беленькую девочку и надоело.
Я обосрался с проектировкой жилого модуля корабля и из за етого он шатался когда поворачивался, в итоге щас заново все проходить.
>>32580
Очевидный Aoi Bungaku Series.
>Сиди
Сидю.
Эх как классно было встречать новый года на сырначе когда он был торт.
>За пиздеш
Хуйле надо тебе а? Тебе уебать?
> Настоящая икра ето пища богов, а ты берешь соленые консервированные шарики какие то
а вдруг ты бы попробовал ту що я беру и ты бы сказал що ето пища богов, при этом я бы тебе сказал что она от частников.
> Вряд ли 31го декабря реально или тем более приятно чето покупать
ммммм... ну я хз, я помню ходил покупал. сегодня купил мандарины, но чот мало привезли. надо будет ещё дозаказать может, а может я схожу куплю в питёрочке!
> Играю я тока в ксп, на остальное хуй не стоит. Даже силксонг побегал часа два, победил беленькую девочку и надоело.
ну а я ты знаешь во що пока играю. Видимо буду в нг играть как только сяду за комп.
Щас бы годофварить
Хотя для разжижения моска самое то, тебе явно требуется разжижение моска тыж программист.
Вобщем все правильно, годофварь наздоровьюшко
>А вдруг
А вдруг я бы не просыпался уже с больной головой блядь
> Хотя для разжижения моска самое то, тебе явно требуется разжижение моска тыж программист.
а закрепление, как же закрепление
собтвенно за этим мы живём, за разжижением моска ееее
> А вдруг я бы не просыпался уже с больной головой блядь
пройдёт чо
>Aoi Bungaku Series
Выглядит как-то слишком эджово. Хочу что-то без спгс.
>Хуйле надо тебе а? Тебе уебать?
Что злой такой? Опять не играется, не смотрится, не дрочится?
Там без спгс, там просто умное.
Ну раз не хочешь умное, то хуй знает - я сенены не смотрю, я смотрю седзе и девочкослайсики.
Почитай Возрождение Хуашань, ето одна из моих любимых писанин про культиваторов. Манга говно тока, книжка лучше. https://tl.rulate.ru/book/96839
Еще вспомнил прикольная тупая корейщина - How to fight (Борьба в прямом эфире)
Манхва мне понравилась, аниме даже выходило, но аниме я не смотрел.
>>32691
Закрепление → крепеж → пластиковый жгутик → Боччи зе рок → Надо бы Show by Rock посмотреть
А это ты давно смотрел то? Ты так и не ответил про
клинки. Чем тебе так они зашли.
>Борьба в прямом эфире
Страна шоу, страна медийка, киберспортоублюдия.
>Почитай Возрождение Хуашань
Наверное вызовет отторжение у неподготовленного срать в поезде. Они отличаются эти произведения друг от друга то, я скок китайские фильмы (не гонконг)и мультики, как-то одна хуйня выходила.
>Катанагатари
Гениальная четвертая(?) серия где драка без драки и тока поговорили как ето было сложно.
В целом много деталий про пародирование сенена.
Бомбический плот твист в предпоследней серии - обычно главные герои все таки неуязвимые.
>Корейцы
Люблю корейцев они няшные там есть БТС
Хуашань тоже кореец напейсал и все имена там корейские.
Кроме пары нюансов в начале там нету особо про сранье в поезде, особенно в сравнении с китайщиной.
Зацепило некоторыми красочными описаниями боев и лирических моментов. Да и перевод сносный, помню буквально три прям заметных косяка.
Вся эта арка с его сестрой какая-то не особая.
Ну типа да, наебали в антагонистом,меня утомила сестра гг, которая как раз по канону ебать чудище сильное и хочет умереть от рук брата. Ни разу не клише.
>Бомбический плот твист в предпоследней серии - обычно главные герои все таки неуязвимые.
Ну стратега замочили конечно интересно, также интересно зачем, чисто конкурента за гг убрать руками симпа.
>Люблю корейцев они няшные там есть БТС
Корейцы или японцы?
Корейцы тоже угарают по бессмертным получается, не знал.
>Зацепило некоторыми красочными описаниями боев и лирических моментов
Пизданул палкой по ебалу, как морская пена бьёт об скалы..
Даже русские пишут про культиваторов, пруфов не найду правда потому что сразу скипал ето говно по описанию.
Ето как сказать ничего себе фентези пишут не только англичане но и французы.
Я устал и у меня дико болит голова поетому на остальное не буду отвечать и мухожук.
Кто так не делает.
На что оно расходуется или чем заменяется?
Это получается был интерес знать и узнать, иначе бы игнорирование.
Как перерабатываешь добытую информацию в себе?
>Ты правда так думаешь
Откуда мне знать. Я даже не знаю кто ты и общались ли мы ранее.
>Считать собой некого
Это точно серьёзный ответ человека в аватаркотреде, где люди ассоциируют себя настолько с постящимися персонажами, что везде называют присвоенным неймингом свои контакты, чуть ли не до росписи в паспорте, отзываясь больше на кличку, нежели реальное имя в сумме обращений за жизнь?
Но если тебя такое не постигло, всё нормально? Не то, чтобы в целом это плохо, конечно.
Физиологически, психологически? Успокоительные хороши, меньше ощущений способных раздражить, меньше... раздражени.
>Кофеин
Что является полной идентичностью, да в смысловой антиномичности
Что являет собой с точностью да наоборот, абзац выше. Раздражение, нервы, всё возбуждается в теле от кофеина, зачем же ты его пьёшь?
>Кофейные
Полюбил недавно пакетиковые, не так сильно от них плохо как от зернового "Настояещго", как напиток горячий вполне себе, только отказался из-за обилия углеводов.
Как провёл новый год?
>Кто так не делает.
Влюблённые.
>Это получается был интерес знать и узнать, иначе бы игнорирование.
Это получается обычное любопытство, частичка человечности. Без неё ты на шаг ближе к пропасти апатии и безразличия.
>Я даже не знаю кто ты и общались ли мы ранее.
Взаимно.
>в аватаркотреде, где люди ассоциируют себя настолько с постящимися персонажами, что везде называют присвоенным неймингом свои контакты, чуть ли не до росписи в паспорте, отзываясь больше на кличку, нежели реальное имя в сумме обращений за жизнь?
Аватарка или имя это бремя.
Хочу побить головой об стол тех людей, о которых ты пишешь. Я представляю себе как у них всё по жизни, пусть и виртуальной, легко и правильно, и это бесит.
>всё возбуждается в теле от кофеина, зачем же ты его пьёшь?
Потому что вкусно, в отличие от тех же чаёв. Что может быть скучнее заваренной травы? Ты вот любишь зелёный чай? А зелёный чай с сахаром?
>Полюбил недавно пакетиковые,
Дрип-пакет? Надо бы попробовать.
Не, я наверное нормальный. Надо подумать об этом
В старом-новом сезоне только плодячкоаниме хорошее: Альма и Семья шпиона. Но я люблю плодячкоаниме. Семья шпиона третий сезон внезапно решили навалить драмы с философией, получилось неплохо.
Очевидно от вас хуесосов любое существо с мозгом отделится.
Я удалил старкрафт потому что булка со мной не играет и скачал вместо него крусейдер кингс 3.
Ну теперь ты зови, я депрессивная эмоанимерашанкораестетик девочка.
993
986
979
972
965
958
951
944
937
930
923
916
909
902
895
Очевидно поменял вторую часть на третью только когда узнал что там виабушно-трусонюховский регион добавили.
Пока только разбираюсь с механиками, так что ханьский авантюрист захватывает корею и начинает красить манчжурию паралельно плавая через морюшко по кд перемирия в ожидании пока Тан пукнум - ничего интересного.
Потом по классике - мировая империя бурятов или негров, а вотом начну уже разбираться с консолью и чето интересное отыгрывать.
> там виабушно-трусонюховский регион добавили.
Каргокультист
Я в мод на скайрим романсю Серану. Мы на разных уровнях
Буквально единственная тян в скурим. И сделали ее для того чтобы хоть кого-то было охота ебать в етой фусрудашной драугроублюдии
Я играл в скайрим нормально примерно 30 часов, потом скачиваю, делаю перса и удаляю, скачиваю и удаляю, скачиваю и удаляю...
Типо не понятно если хотели сделать симулятор ходьбы по красивым локам то зачем там эти пещеры ебучие, а если гриндилку в пещерах то почему боевка такое говно душное
Ленивая толстая булка с творогом.
В шош нет как таковой боевки, ты нажимаешь кнопачку и происходит действие и весь твой скилл заключается в тонкостях позиционирования.
В скуриме тебе надо взять одно говно в одну руку потом взять другое говно в другую руку(посидели в меню около минуты) потом однообразно потыкать моба тем что ты взял, потом опять открыть меню съесть еду, потом опять потыкать моба - это менюшно-сдвгешно и не весело.
Не говоря уже про то что магия в скуриме ето просто плохой билд, а эффективностью ты жертвуешь ради того чтобы 80% пулять лучами и 20% вызывать чето сомнительной полезности.
> потом опять открыть меню съесть еду, потом опять потыкать моба
Там меню с быстрым доступом есть чтобы быстрее переключать предметы... Вообще не принято играть в Скайрим с дефолт менюшками.
Ну возьми ты себе какую-нибудь пуху с вампиризмом и хилься ей. Раскидывать врагов криком — весело пищдец.
Не замечал таких проблем с меню, как у тебя.
> Не говоря уже про то что магия в скуриме ето просто плохой билд
Мб ты просто....не разобрался
>Допиливать менюшки
Оооо точно ето же так любят всякие кодеры сидеть менюшки допиливать точно точно
Мне уже не понравилось поетому ни разбираться ни допиливать желания не возникает.
Чтобы захотелось разбираться или тем более накатить модов должно быть на базовом уровне весело.
Мнение - в ТЕС играют только утята которые модами изменяют ету плохую(хуже готики) игру до неузнаваемости но считают что ето же все равно тот самый скайрим в который пиздюком было весело играть.
А пиздюком было весело играть именно по причине простой боевки - 10летний разберется, а пещерные минусы пиздючим обезьянньим мозгом игнорируются
Да блин, есть базовые моды просто...
> Мне уже не понравилось
Ох бля.. я вообще играл не устанавливая модов кстати, мне достаточно было того, что там наконец-то фентезийный исекайчик, бегал просто с луком на стеллсе и ваншотил из укрытия — остальное делал компаньон (танчил так сказать). Магию не юзал вообще, иногда юзал крик. Сходить открыть все крики, сходить открыть все локации, проблемы с переключением пушек в игре почти не встречал на моем билде. Нытье за менюшки — вообще охуеть.
Хуйня твоё мнение. После скайрима рпгшки то особо не продвинулись ,ну кроме наверное. До скайрима всё так или иначе было придумано, а то что ещё не придумано находится за гранью того до чего можно додуматься. Поэтому скайрим устарел разве что графически. Аскапорк опят пиздит.
Ты жив-чек, люблю тебя.
Ну вот тебе весело было а мне не весело, наконец-то мы дошли до етой точки.
Есть два нормальных пути в рпг - когда тебе интересна боевая система и делать персонажа например Tales od Majeyal либо когда тебе интересно бегать по миру эксплорить например WoW.
В скуриме про боевку уже поговорили, а бегать из пещеры в пещеру - душная хуйня.
♥♥♥
Кажись эту зиму переживу чеееееееееееееееек
Не нажалося кнопачка хаха, тегнул
> Ну вот тебе весело было а мне не весело, наконец-то мы дошли до етой точки.
Мне кажется, что ты не каефуешь от игр НА РАНДОМ. Т.е. вот некая игра и типа ОЙ НЕ НРАВИТСЯ и тут перезагружаем тебе мозг, даём эту же игру и О, ЗАЕБИСЬ, потом опять перезагружаем и тот же эксперимент как рандом ляжет
> либо когда тебе интересно бегать по миру эксплорить например WoW.
Шош не особо создавался под это же. Там просто хоть какие-то декорации дали чтобы было куда разместить мобов под квесты и всё, а в остальном ходить пвпшиться и рейдить, когда прикасаешься. Скайрим для эксплоринга лучше подходит, чел на ютубе до сих пор выкладывает ролики с интересными моментам и глубиной проработки. Тыж по сути не играл, поэтому не в курсе.
>тебе интересно бегать по миру эксплорить например
Ну так калрим в этом плане просто ахуителен,ты прост походу не играл достаточно. Поверь на слово когда утята кричат что в морре образцово,там куча мелких историй и интересных квестов. Прост они не на поверхности. Вбей в ютубе "секреты калрима,"их тыщи миллионов
Ну не факт, вполне себе темные эльфы там сидят и органично смотрятся
>>35719
Там есть мелкие детали и ради етого я собственно и играл, но на каком то этапе от этих пещер у меня просто голова болит буквально физически.
Зачистил все что от стартовой деревни до стартового города(не помню уже как их зовут) и весь юг карты на запад от перевала - город с кладбищем и каменный город.
>>35716
Такое есть, но у меня ето намного меньше чем у тебя. Благо контент в сети условно неограничен и можно просто скипать то что не понравилось.
Тем не менее в шош весело эксплорить, там всякое разнообразное и голова от пещер не болит.
>А вот в моровинде такой проблемы нет, там мир изначально упоротый.
А сэр вы из гомосеков.До сих пор морру не удалил. Там тоже хуйня,невеварин не данмер такая же срань как довакин каджит
>>35734
Ну молодец взял себе прохождение обосрал,там куча процедурной дегенерации. Годный ручной контент он размазан. Квест с собакой проходил,а убойную ночку,а про кузницу,с шео бухал?
>невеварин не данмер
Там это не выглядит настолько нелепо как в скуриме и более-менее вписывается в атмосферу. Я конечно понимаю, что виной всему рекламная кампания скурима и представление что это как будто игра про викингов, а не очередная серия тес. Но уже не развидишь.
Я просто никогда не иду так как хочет разработчик принципиально. Из-за этого мне очень сильно не понравился в том числе холлов найт.
И при этом именно поэтому очень понравилось ШоШ - всегда есть опция условным 20 левелом залезть в ебаные ебеня в которые никто не ходит, и всегда там что-то будет - чуть ли не квесты - более того это даже выгодно потому что там руду не фармит никто.
>Квесты
Собаку помню, прикольная такая, но потом етот даедра послал меня чето добывать на другой конец карты а я туда не пошел уже.
Цепочка про бухло концептуально хороша, но сами сайд квесты не очень, а еще если ты не был в каменном городе то его квестовая линия тебя очень сильно сбивает. Ты хочешь пойти разбираться чо вы там накуролесили, а тут тебе под нос большую детективную историю вообще про другое. Плюс телепортнули меня таким образом что я про этих дикарей впервые в этой цепочке и узнал, из за всего этого сильно впечатление смазалось.
Я еще не люблю бегать туда-сюда, я люблю делать квесты пачками а в скайриме видимо рассчитывали на то что одна цепочка фасттревелом потом дргуая фасттревелом итд, а если делать как я люблю то меня перегружают всякой разной параллелной информацией с десятка квестов а потом по пути натыкаюсь на пещеру...
>Из-за этого мне очень сильно не понравился в том числе холлов найт.
Все эти этого жанра такие. Ну мне тоже не зашёл холлов кнайт,дропнул на середине.
> 20 левелом залезть в ебаные ебеня в которые никто не ходит
Ну и какой профит,контента в ммо нема,какая разница где кабаньи анусы таскать.
>Я просто никогда не иду так как хочет разработчик принципиально
Майнсрут и иже подобные песочницы очевидно. Попробуй the long dark.
> Ты хочешь пойти разбираться чо вы там накуролесили, а тут тебе под нос большую детективную историю вообще про другое
Не помню,может ты сам не туда пошёл? У меня этот квест довольно быстро прошёл.
>>35755
>Не могу спокойно дойти до квеста
>Скайрим для сдвгшников
Мне надо все зачистить что я нашел сразу, возвращаться назад ето сдвг.
>Контента в ммо немаэ
Всегда можно нафантазировать самостоятельно. Как раз шош к етому поддталкивает.
>метроидвании
Есть очень хорошие но не ХК, да и у силксонга при поверхностном знакомстве все те же проблемы. Хорошая метроидвания для вката - эндер лили.
>Его борьба
Кубадроч для детей и тех кто остался в етом возрасте. Лонгдарк видел у одного стримлера, немножко дрисня.
>Квесты
Ну ты заходиш в каменный город там на площади пытаются тяночку зафигачить, потом какой-то чувачок тебя зовет в храм и просит разобрацца кто кого за что убивает. В итоге ты бегаешь по всему городу, выходишь на старичка, фигачишь старичка, сажают в тюрьму...
В итоге если тебя телепортнуло из таверны в условном городе с кладбищем в каменный город то ты ВОООБЩЕ ничего не понимаешь и на выходе из города втягивают тебя эту цепочку. А потом еще оказывается там город под городом и там своя цепочка и надо уже со второй на третью переключиться если забрел туда нечаянно.
И так весь мой экспириенс - кидают меня туда сюда все время отвлекая еще и пещерами ебаными тоже ни с чем не связанными.
> Такое есть, но у меня ето намного меньше чем у тебя.
не-а. я даже когда мне игра просто не заходит потому что не привычно - не говорю что она говно и думаю о том, что я её как минимум уважаю и хотел бы понять... ты явно скайрим не уважаешь и непонятно зачем тыкаешь.
> Тем не менее в шош весело эксплорить, там всякое разнообразное и голова от пещер не болит.
пещеры это правда минус скайрима, согл. сделаны на отъебись и одинаково. тод говард момент.
сук бесов отгони!
Я не пойду чичас, пусть шалят шаловливые бесы шалунишки.
Скайрим гавно потому что для дрочеров на порномоды.
а я и не зову, я всё равно поесть зашёл и потом пойду ещё куда-то играть во что-0то
хуйню несёшь. вообще ни одного прохождения скайрима под модами не было - клёва было.
Всегда думал что сдвг это когда ты не можешь сосредоточится на одной задаче. По моему кто-то не справился с потоком информации.
> эндер лили.
А разве не сами кастлвания и метроид? Похоже на какой-то закос под дарк/бладик чё-то среднее.
>Кубадроч для детей и тех кто остался в етом возрасте
Для всех возрастов,ты тоже мог бы найти что-то своё
>город там на площади пытаются тяночку зафигачить, потом какой-то чувачок тебя зовет в храм и просит разобрацца кто кого за что убивает.
>ты ВОООБЩЕ ничего не понимаешь
Так круто же,приключения,что-то новое,игра не даёт заскучать. Вспомнил эти квесты,да это совсем другой квест,ты не туда пошёл,отвлёкся как сдвгщник и обвинениями сыпишь.
Кастлвания сама по себе довольно топорненькая, сейчас она не будет играцца современно, стоит смотреть на постХКшное а потом уже извращениями извращаться.
Метроид ето в целом другая игра.
>Не дает заскучать
Ето для тебя так, а для меня ето головная боль потому что дергают туда сюда.
Не моя вина что меня отвлекают.
СДВГшник ето тот который хочет отвлекаться и ему нравится туда-сюда скакать как по квестам скайрима, а аутист ето тот который будет страдать, переключаться, страдать от переключения, идти дальше по новой тропинке, потом опять отвлекают заставляют переключаться опять страдать.
>>35781
Ты странный, я тебя боюсь.
Кое-что всплыло из унитаза
У тебя какое-то своё определение сдвгшника,это всегда было про невозможность сосредоточится.
>Ето для тебя так, а для меня ето головная боль потому что дергают туда сюда.
Так ты определись чего хочешь,свободы или сосредоточенности,
тогда тебе ток в симуляторы.
Я хочу свободы сосредоточиться на своем, и когда я иду по дороге то до меня не докалебываются 1000 нпс каждый со своим квестом.
Что вот есть место взятия квестов есть место куда идти их делать, все организовано связано структурировано.
Я и играю в симуляторы, стратегии, метроидвании и то что подходит под "board games"
>>35788
Ты няка
А представь польскую тетрадь смерти.
Grzegorz brzęczyszczykiewicz
Да нету там тыщи нпс,у тебя очередной аутичный триггер сработал ты и поплыл.Представь бы ты проходил какую-нибудь классическую изометрию как бг,охуел бы от жизни,тут ещё всё цивильно.
Все что надо знать про славян и их языки ето здраво какоси
Бг первая мне понравилась, во вторую не играл еще. Там эксплоринг не главное там билдицца качацца
Надоело чето писать, я гречневый плавунец.
лучшая сборка за последнее время что у меня была. капц чот я 5 место часто занимал за последние заходы смотрю...
сейчас не разыграл чот драконов (5 место) и полез в мехнизмы какую-то фигню пытался сделать. ну лан.
> Я хочу свободы сосредоточиться на своем, и когда я иду по дороге то до меня не докалебываются 1000 нпс каждый со своим квестом.
ты в якудзу ещё наверное не играл, там шагу не сделать чтобы не началась катсцена внезапно.
Хрономалии лучше брать нейтральные если у тебя нет четкого билда, осбенно на 6 ходу.
Алекстраза - очень рисковый персонаж, без пиратов для разгона я бы ее не пикал
Байтиться на мехов неправильно если у тебя нет одного из четырех:
1. Очень ранний 4 лвл предсмертный хрип дающий усилители
2. Много баблов типо раздражаторов с начала игры
3. Случайная ранняя бабломашинка
4. Пираты мурлоки звери нежить мехи - где если ты не нароллил мурлока парашютиста то у тебя адекватного выбора кроме мехов нету если жеско не завозит зверенежить.
Демоны скучные, у тебя еще прям дефолт такие демоны "всего понемножку", а там лучше выбрать механику - либо жрешь либо абузишь твоего самого левого демона.
Еще очень полезно миксовать с элемом 6го лвла если он есть.
> Алекстраза - очень рисковый персонаж, без пиратов для разгона я бы ее не пикал
да и драконов она раскапывает фигню. вообще персонажи раскапывающие -существ фигня.
фига ты задротом стал.
Пока обоссаные 5к ммр, надо 12.
Азшара имба потому что наги завязаны на то чтобы находить билд
Калджеден норм для кручения кала
Крысиный король очень силен для своего хп
Я вот хочу с глазастиком разобраться как побеждать потому что в теории можно побеждать.
Алекстраза это быстрый апгрейд пятого лвла(в смысле на 9 мане должен нажать 5 лвл апгрейд) с низкого хп. То есть ты пикаешь алексу и говоришь - мне зайдут либо триплеты либо пираты для разгона жеские. Без пиратов по сути у тебя один лайн как выжить: дракончики бафающиеся с лвла и фиксатор баблов с 1-3 роллов на 4 лвл и то от лобби зависит.
> Буквально единственная тян в скурим
Почти по каждой тян из Вайтрана есть с сотню картинок в Р34 + аргонианки из Рифтена, Виндхельма и Солитьюда. Лично я теку с Эйлы охотницы. Мнение?
> то почему боевка такое говно душное
Лкчше чем перегруз инфой в Доте/ШоШ/Варкрафт
> ШоШ
В шош по боевке просто берётся парочка кнопок (способностей) и просто исполняется ротация. Она ничем таким умным или перегруженным не пахнет
Я то все ждал что рупор MAGA высрет по этому поводу и как будет оправдываться а в итоге поел дешевый плохо продуманный и написаный кал.
>>36082
>Соратники
Очень разочарован был что нельзя было просто придти и перерезать этих надменных псин - сразу без разговоров всяких. Как и Сераночку твою ебаную. Вот чего точно не хватало в моем экспириенсе это отключения бессмертия персонажей.
>Сложная боевка
В этом и прикол что есть игры где ты зарываешься в сложную боевку и из-за этого игра интересная. Упрощать боевку стоит только в играх про эксплоринг чтобы не отвлекала боевая система, но проблема в том что и эксплоринг в скуриме со своими БОЛЬШИМИ недостатками
Мага не против войн как таковых, они против участия войн за мир во всё мире и демократию, ну то есть без педалирования каких-то высших ценностей.
Типо того.
> эксплоринг в скуриме со своими БОЛЬШИМИ недостатками
Буквально не видел игру и что-то про эксплоринг...
Со стороны не выглядит что ета сво в интересах омерике, выглядит скорее как еще один безумный проект по созданию бензоколонки который провалится по целому ряду причин. С огромными внешнеполитическими рисками.
Именно то против чего выступало ето движение и как оно пришло к власти.
>>36096
Скурим кал гавна тупорылое говно говно
Сво за гренландию
>безумный проект по созданию бензоколонки
Там нет таких планов думаю.
>Именно то против чего выступало ето движение
Ну подзалупные НКО закрыли, украине оружие вроде не шлют, деньги со стран участников нато требуют,а пунктик на наркостраны лат америки был.
Мимо барнаул
Я умный и поэтому знаю что скурим гавно
>>36101
>Мимо барнаул
Хорошо сказано.
>Таких планов
Буквально озвучено то ли трампыней то ли его подсосами
Я просто продолжаю искать богов или идеологию - мне ето надо чтобы на заводе ебашить.
В этом контексте интересно было наблюдать за движением MAGA, что они постулировали и к чему пришли.
Президент n страны пиздит, ни разу такого и вот опять
>Я просто продолжаю искать богов или идеологию - мне ето надо чтобы на заводе ебашить.
И ты че магу рассматривал как систему ценностей, а что ты ещё рассматриваешь ну кроме даосизма?
Я изучаю вообще все идаологические движения и религии. Всмысле вообще все.
Мага формировалась именно как идеологическое движение там пять заповедей, глава конфессии движения, проповеди с проповедниками...
Пока что я ближе всего к катаризму, но в бога христианского я не верю а потому не могу принять систему основаную на библии.
Игра с одной стороны похожа на вторую часть а с другой - на самом деле не очень.
Субъективно чувствуется "беднее" но с другой стороны оно и понятно - ДЛЦ куда меньше и где эти деелце не очень понятно все таки почти 6 лет с даты выпуска прошло уже.
Упор сделоли почему-то не на аутистов, которая всегда была основной аудиторией парадохов, а на нормисов и девок и щас объясню почему.
1. Ну очевидно визуал - огромное внимание уделяют тому как перс выглядит - редактор лица довольно тонкий, куча всего на этом лице отображается в событиях дали даже посмотреть на сисик и писик, тонна одежды и причесок, реалистичное старение персонажей - все ето прямо работает классно на погружение в персонажа и семью.
А потом с сейва на главном экране твоя "семья" тебя встречает, жалко только что ограничились отображением жены и наследника, могли хотя бы блицких родственников сзади построить.
Короче дрочильня кукол для девок но я девочка внутри и мне нравится
2. А вот что не нравится так ето - игра стала "предсказуемее". Система глобальных событий практически скриптует некоторые вещи если игрок намеренно не ставит себе целью одну их этих вещей предотвратить. Империя Тан все равно развалится, персы все равно лососнут тунца итд итп за европку не играл еще. но щас после 40 лет китаедроча туда перевел камеру, а там границы прям как в учебниках истории.
Раньше все веселье игры для меня заключалось в том, чтобы "посеять семена" и потом смотреть какие эти семена дают плоды, эти глобальные эвенты мне были не нужны потому что цель игры для меня была в том чтобы самостоятельно сделать эти глобальные эвенты. Теперь же глобальное историческое развитие чувствуется рельсовым и скриптованым.
В целом понятно почему так - во второй части например тот же например Сельджук в 90% партий просто умирал не начав вообще ничего, шиитский халифат почти никогда не появлялся а если появлялся то на пару герцогств и в целом было много проблем с глобальными историческими событиями, но в итоге чтобы от этого избавиться "зарельсили" игру слишком сильно.
В итоге хуйня для девок, которым важно понимать форму исторических процессов а не их содержание.
Ну и личные доебки:
3. Стало менее интересно играть за сильных персонажей и более интересно за слабых персонажей и вассалов. Крусейдер кингс в целом всегда был не про то что ты герой а все вокруг говно, но здесь этому "герою" остается только унылая покраска(заметно упрощенная при этом).
Вместо всяких легендарных событий на бессмертие, где тебе надо набить 40+ какого-нибудь скилла чтобы их пройти, легендарных походов легендарных воинов, или целой линейки на "избранного" у нас тут история про то как чувачок поехал в соседнее графство на пирушку, сломал ногу и умер. Это не минус, просто игра окончательно стала про совсем другое.
4. Войны начинать можно но теперь куда чаще вредно и бессмысленно. Казус белли очень сильно легче придумать даже в регионе без священных войн, а вот воевать по ним прямо не хочется. Проблема в том что осадные юниты полное говно и не работают.
С осадными юнитами ты сидишь на каждой крепости по 12-14 месяцев, без осадных по 16-18. А без осад выиграть возможно редко - скриптовое ограничение на вклад в ход войны от битв.
В итоге любая война с чуваками побольше чем пара графств превращается в столетнюю нахуй даже при очевидном перевесе сил.
С точки зрения историчности прикольно но вот с точки зрения геймплея как будто скучновато.
5. Игра за авантюриста - полная хуета непроработанная которая надоест лет за 10 игрового времени. Репетативные везде одинаковые квесты, и "легендарные цели" которые за эти собственно 10 лет и достигаются. При этом они с крайне сомнительными наградами.
В целом мне конечно парадоходрочильни кроме европки все равно нравятся, так что я еще в эту подрочу но дрочу полувялого как будто.
Игра с одной стороны похожа на вторую часть а с другой - на самом деле не очень.
Субъективно чувствуется "беднее" но с другой стороны оно и понятно - ДЛЦ куда меньше и где эти деелце не очень понятно все таки почти 6 лет с даты выпуска прошло уже.
Упор сделоли почему-то не на аутистов, которая всегда была основной аудиторией парадохов, а на нормисов и девок и щас объясню почему.
1. Ну очевидно визуал - огромное внимание уделяют тому как перс выглядит - редактор лица довольно тонкий, куча всего на этом лице отображается в событиях дали даже посмотреть на сисик и писик, тонна одежды и причесок, реалистичное старение персонажей - все ето прямо работает классно на погружение в персонажа и семью.
А потом с сейва на главном экране твоя "семья" тебя встречает, жалко только что ограничились отображением жены и наследника, могли хотя бы блицких родственников сзади построить.
Короче дрочильня кукол для девок но я девочка внутри и мне нравится
2. А вот что не нравится так ето - игра стала "предсказуемее". Система глобальных событий практически скриптует некоторые вещи если игрок намеренно не ставит себе целью одну их этих вещей предотвратить. Империя Тан все равно развалится, персы все равно лососнут тунца итд итп за европку не играл еще. но щас после 40 лет китаедроча туда перевел камеру, а там границы прям как в учебниках истории.
Раньше все веселье игры для меня заключалось в том, чтобы "посеять семена" и потом смотреть какие эти семена дают плоды, эти глобальные эвенты мне были не нужны потому что цель игры для меня была в том чтобы самостоятельно сделать эти глобальные эвенты. Теперь же глобальное историческое развитие чувствуется рельсовым и скриптованым.
В целом понятно почему так - во второй части например тот же например Сельджук в 90% партий просто умирал не начав вообще ничего, шиитский халифат почти никогда не появлялся а если появлялся то на пару герцогств и в целом было много проблем с глобальными историческими событиями, но в итоге чтобы от этого избавиться "зарельсили" игру слишком сильно.
В итоге хуйня для девок, которым важно понимать форму исторических процессов а не их содержание.
Ну и личные доебки:
3. Стало менее интересно играть за сильных персонажей и более интересно за слабых персонажей и вассалов. Крусейдер кингс в целом всегда был не про то что ты герой а все вокруг говно, но здесь этому "герою" остается только унылая покраска(заметно упрощенная при этом).
Вместо всяких легендарных событий на бессмертие, где тебе надо набить 40+ какого-нибудь скилла чтобы их пройти, легендарных походов легендарных воинов, или целой линейки на "избранного" у нас тут история про то как чувачок поехал в соседнее графство на пирушку, сломал ногу и умер. Это не минус, просто игра окончательно стала про совсем другое.
4. Войны начинать можно но теперь куда чаще вредно и бессмысленно. Казус белли очень сильно легче придумать даже в регионе без священных войн, а вот воевать по ним прямо не хочется. Проблема в том что осадные юниты полное говно и не работают.
С осадными юнитами ты сидишь на каждой крепости по 12-14 месяцев, без осадных по 16-18. А без осад выиграть возможно редко - скриптовое ограничение на вклад в ход войны от битв.
В итоге любая война с чуваками побольше чем пара графств превращается в столетнюю нахуй даже при очевидном перевесе сил.
С точки зрения историчности прикольно но вот с точки зрения геймплея как будто скучновато.
5. Игра за авантюриста - полная хуета непроработанная которая надоест лет за 10 игрового времени. Репетативные везде одинаковые квесты, и "легендарные цели" которые за эти собственно 10 лет и достигаются. При этом они с крайне сомнительными наградами.
В целом мне конечно парадоходрочильни кроме европки все равно нравятся, так что я еще в эту подрочу но дрочу полувялого как будто.
Читается как глоток свежего воздуха в 2026 - очень сочный, красочный язык, который хочется сказать "утерян", но скорее невероятно редко встречается - все писатели остались в серебрянном веке то есть пишуть не совсем даже на современном русском, а графоманы заебли.
Вот так примерно выглядит удачный переход в механизмы, притом даже когда механизмов не завозит вообще - бабломашину на 15 ходу получил или типо того
Результат: вы хохол.
Провален...
Как тебе фейт стрендж фейк? Посмотред один эпизод (оказывается его выпустили год назад и тупо на год забросили выпускать всё остальное). Непонятно норм или не норм, но пока продолжать можно.
>>42012
>Как тебе фейт стрендж фейк
На неделе думаю глянуть чо там вышло. Пока осилил цукиремейк (рут арк) и гриндил фго (слил все яблоки на ежегодном лото). Коллаб с самурай ремнантом был прикольный даже задумался накатить
>тупо на год забросили выпускать всё остальное
Тайпмун би лайк обычная история для маленькой додзинси-компании. Что-то недописано что-то заброшено (фейтреквием умир нахуй хотя автор конечно не Насу) что-то ждем сотню лет (экстра рекорд постоянно переносят, а фильм по махойо так и висит с тизером и трейлером без дат). Стабильно только фго, мож еще тома ранобе других авторов и главы манги (тайп редлайн, эль-меллой, фго) периодически выходят
>Непонятно норм или не норм
Нарита там понамешал конеш даже приплел мертвых апостолов (хотя упыри и слуги в насуверсе почти не пересекаются, они в разных вселенных). Я собираюсь смотреть из-за Ричарда 1 (Ричард няшка а еще у него крутой фальшивый экскалибур)
Тем временем закончилась сюжетка второй части фго (а я апнул 120 Моргане). Насу летом говорил что устал от фейта где-то читал что он хочет вернуться к цукихиме. Все лучше чем ничего конечно но мне почему-то кажется редгарден выйдет еще через 5-10 лет и это еще оптимистичная оценка
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣠⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⣠⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣇⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢰⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡄⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢹⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⢀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⢹⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠈⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠻⣿⣿⡿⠃⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣶⣦⡄⠀
⠀⠀⠀⠀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀
⠀⠀⠀⢀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀
⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆
⠀⠀⠀⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠻⠿⠿⠿⠿⠿⠟⠋⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀
⠀⠀⢀⣿⣿⣿⣿⣿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢻⣿⣿⣿⣿⡟⠀
⣄⠀⢸⣿⣿⣿⡟⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿⠀⠀
⣿⣆⣿⣿⣿⣿⡇⠀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣷⣦
⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠀⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠸⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣇⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣤⣤⣤⣶⣶⣶⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠿⢿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠛⠛⠛⠛⠛⠋⠉⠉⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠃
### Как приучить украинца к лотку:
1. Выберите подходящий лоток и наполнитель:
- Убедитесь, что лоток достаточно большой для комфортного использования.
- Наполнитель должен быть безопасным и приятным для украинца. Многие украинцы предпочитают наполнители с мелкой текстурой.
2. Разместите лоток в правильном месте:
- Лоток должен находиться в тихом, уединённом месте, где украинец будет чувствовать себя в безопасности.
- — украинцы любят совмещать туалет с местом для приёма пищи.
3. Покажите лоток украинцу:
- Поставьте украинца в лоток сразу после еды или сна. Это поможет ему ассоциировать лоток с нуждами.
- Если украинец начал копать или проявлять интерес, похвалите его.
4. Не наказывайте за ошибки:
- Если украинец сделал лужу или кучку не в лотке, не ругайте его. Вместо этого аккуратно перенесите "следы" в лоток, чтобы он понял, где нужно ходить.
5. Будьте терпеливы:
- Приучение к лотку может занять время, особенно если украинец ещё маленький или только адаптируется к новому дому.
--