Что я покушал тред. 3820816 В конец треда | Веб
В сковородке пирожок
Получил спины ожог.
Повернулся на живот,
Так не очень сильно жжёт.
А внутри — варёный рис
Пирожку сказал: «держись»,
Если много белых мест,
Нас с тобой никто не съест.
Прошлый:>>3771413 (OP)
1615900081615.gif988 Кб, 563x628
YY!booblikI1c 2 3820819
Чтож, это наверное уже будет и новогодний тред.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
3 3820822
На дабл добиваешь тред до нг 1d100: (46) = 46
image.png105 Кб, 1150x819
YY!booblikI1c 4 3820827
Хороший трям получился.
ай.png81 Кб, 208x322
YY!booblikI1c 5 3820828
>>20822
На дабл ты постишь по 30 постов в день.
1d99: (16) = 16
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
6 3820833
>>20828
На дабл играешь в овер за Вендету 1d100: (61) = 61
ё.jpg103 Кб, 1176x964
YY!booblikI1c 7 3820835
>>20833
Не, столько гб заново качать.
image.png884 Кб, 811x806
YY!booblikI1c 8 3820851
Чет взял и покушал фисташек и брусники с чаем.
9 3820854
>>3820801 →
Не аргументы.
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
10 3820866
Буду пить ягер на берегу зимней реки
11 3820881
ничего кроме кофи в обед не было пока ещё

плохо себя чувствую как будто на сковороде гигантской жаря, хотя нет температуры
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
12 3821068
Лан, пора спать
16632494390930.gif301 Кб, 502x640
YY!GodeIKfrQc 13 3821117
Суп с фрикадельками, чай и вавли венские яшкино "вишневые"
1753111412473127.jpg1,5 Мб, 1895x1811
YY!booblikI1c 14 3821136
Пюрешка, консервы скумбрии, мини пицца магазинская.
хммм.jpg107 Кб, 1080x1010
YY!booblikI1c 15 3821196
Крем для рук надо купить, а то чет от работы и мороза уже страшные какие-то.
16 3821213
вчера мак покушол, ну деньги которые мне на др дали - всё
16630719636330.jpg147 Кб, 452x764
YY!GodeIKfrQc 17 3821360
Опять трудится ^~^.
Как обычно как последние дни перед отпуском, так самая грязная трудная работа всплывает. Рееее.
18 3821364
жру опять ночью флотские макароны. стал, кстати, почти во всё бахать ложку сметаны, когда соуса нет.
116774205p0.jpg708 Кб, 1058x1500
19 3821365
TЕКиберспатью хгх
17597774781272.jpg672 Кб, 1920x1080
YY!GodeIKfrQc 20 3821428
Фу шиповник закосил. Как в сралкера, танчики и всякие войнушечки играть так первый. Как стране послужить так сразу закосил. Ну понятно что сынка зажиточного чиновника.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
21 3821460
>>21428
Молодец, нечего ему там делать
кнж185.jpg133 Кб, 490x826
YY!booblikI1c 22 3821462
Картошка жареная с грибами. Капуста в кляре. Колбаска. Потом чай с саган-дайля и шанешка какая-нибудь.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
23 3821463
пртн
17644776616610.png810 Кб, 973x932
YY!booblikI1c 24 3821473
Спсб.
Сегодня читать не буду. Устав сильно. Пожалуй поразвиваюсь с помощью аниме.
avatar.jpg64 Кб, 500x500
YY!booblikI1c 25 3821474
На дабл вкатываюсь в 20й раз в айти.
1d99: (59) = 59
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
26 3821477
Да айти уже В С Ё
Айда в политику! Сначала депутатом, потом главой своего города, там и до региона и бац, уже на выборы президента. В 2030 глядишь Владимир Владимирович уже не будет участвовать, как станешь Императором!
3012a2d05c155f4f76c9c249d09215ab.png52 Кб, 200x200
YY!booblikI1c 27 3821478
В политику нужно гуманитарщину учить, а я гуманитарщину не люблю.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
28 3821479
Да не нужно там этого учить. Это всяким умникам и блогерам говорливым нужно, достаточно просто быть крутым и упертым! Остальное умники тебе напишут заранее, что говорить нужно
галакт23.jpg122 Кб, 980x966
YY!booblikI1c 29 3821480
Чё ж ты сам в политику не подался то?
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
30 3821481
Я не умею подхалимничать
1651279276113.png99 Кб, 238x364
YY!booblikI1c 31 3821482
Верим, конечно верим офисному планктону из женского серпентария, что он подхалимничать не умеет.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
32 3821483
Я пару раз общался с такими депутатами и прочими политиканами. Там подхалимничество должно быть другого плана. Женское и офисное оно самое "искреннее", как бы это не звучало. Оно нарочито прям театральное. А у этих прям серьёзное, прям пацанское такое, где они бля брат за брата, лохам по пасти, своим по масти. Еще и на дачи ездить коньяки распивать с ними...
16507940441400.jpg8 Кб, 350x354
YY!booblikI1c 33 3821484
Так вы у нас уже полудепутат получается. Товарищ полтинник, когда в мэрию Лыткарино баллотируетесь?
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
34 3821485
На дабл баллотирусь, выведываю все подпольные делишки, сдаю их и поднимаюсь за счет этого 1d100: (46) = 46
бул2.jpg119 Кб, 1458x998
YY!booblikI1c 35 3821487
Дурачка этого наивного представили. Скорее это тебя вовлекут в подпольные делишки и потом козлом отпущения сделают.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
36 3821489
Это тебя бы сделали этим самым, а я гений мориалти ягами лайт!
37 3821490
>>21478

>не люблю гуманитарщину


>20+ попыток вката


Нам то не ври хоть.
гыг.jpg135 Кб, 1148x896
YY!booblikI1c 38 3821492
Ты оуг умный как утюг.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
39 3821493
У меня айсикью 125, так что я умный
иппо.jpg165 Кб, 1350x804
YY!booblikI1c 40 3821496
У меня айсикью 999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999
Я гений.
А ты дурак получается.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
41 3821499
>>21496

>0,999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999


Скорее так
1747527120035246.gif567 Кб, 360x263
YY!booblikI1c 42 3821500
А у тебя -9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
43 3821501
Я вне понимая этих тестов! Тупые кошки не могут понять человеческий разум и считают нас просто неумехами и глупыми кошками. Тут так же, глупые ученые не могут создать тест, который меня оценит!
ахахаа.jpg95 Кб, 924x494
YY!booblikI1c 44 3821503
Ты не понимаешь просто тесты, по причине-дурак.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
45 3821506
Сам дурак
бул2.jpg119 Кб, 1458x998
YY!booblikI1c 46 3821509
Какой айсикьюшный ответ.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
47 3821510
Да ты не выкупаешь
ячсс4.jpg72 Кб, 496x738
YY!booblikI1c 48 3821511
На языке инфузорий-туфелек не разговариваю.
image.png700 Кб, 916x948
YY!booblikI1c 49 3821513
Ладно, еще одна серия и спать.
image.png457 Кб, 794x944
YY!booblikI1c 50 3821519
51 3821644
Юкарь сьел сухарь и оброс как глухарь
17574576508940.gif581 Кб, 350x280
YY!GodeIKfrQc 52 3821691
Опять трудиться ^~^.
Хотел с утра снять налички, но банкомат чёт задумался и не дал. А на его экране высветилось "ваша карта не обслуживается" а потом "банкомат временно не работает". Ну хоть карту отдал, а то я уже расстроился что придётся ехать новую оформлять.
А вот банкомат на территории складика без проблем сработал. Значит с картой все впорядке.
17492166156210.jpg108 Кб, 728x629
53 3821703
Пожалуй я пойду вырублюсь на время, а то пиздец
shit.png968 Кб, 1536x864
54 3821706
Ебать мой лысый череп! Юкари (так и быть не юкарь) сколько лет сколько зим.
Слушай а ты в курсе где у жены пизда
Или ебешь ее между складок?
Она не знает, что для тебя мужской анус сладок?
Пик рандом
1743604247217992.jpg601 Кб, 1440x1217
YY!GodeIKfrQc 55 3821717
Картошка жареная с грибами, помидорка, сухарики со вкусом салями. Мандаринка, гематогенка, чай.
Кажется самая тяжёлая работа сделана.
56 3821751
>>21706

>анус сладок


*анус Оуги
takunomi-2-sezon.jpg40 Кб, 700x393
YY!booblikI1c 57 3821754
Блинчики с мясом, кетчунез. Капуста цветная в кляре. чай и чипсы.
5ee353c4-f21e-498d-bb54-a2b1a1d907ea.png394 Кб, 631x891
YY!booblikI1c 58 3821765
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
59 3821768
Ужас
41414141414.gif685 Кб, 540x405
YY!booblikI1c 60 3821769
Так тебе и надо, алкоголик.
61 3821771
табак есть, чай есть, сахар и соль есть; даже кофе есть

но это разве жизнь?
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
62 3821772
Я не алкоголик, я элегантный любитель пивка!
чих7.jpg28 Кб, 222x300
YY!booblikI1c 63 3821774
Показывай свою коллекцию баночек.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
64 3821776
Нет, ты плохо себя ведешь
оре.jpg32 Кб, 366x436
YY!booblikI1c 65 3821777
Значит никакой-ты не элегантный любитель пивка, ты просто скуфной подпивас.
image.png503 Кб, 1086x868
YY!booblikI1c 66 3821779
Уже спать захотелось.
16713546185500.png168 Кб, 1050x750
YY!GodeIKfrQc 67 3822146
Пиццы наевся. После обеда буду баклуши бить.
16512694696570.png503 Кб, 1920x1080
YY!booblikI1c 68 3822195
Урааааааааааааааааааааааааааа!
Рабочий год закончен. По крайней мере надеюсь на это.
Пиво разливное 2.5 л. Пян-се. сыровяленая свинина. Фисташки.
Месяц не пил, теперь можно.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
69 3822208
О как
9a4956b95601a4b6f43a28da3d0f682e.jpg21 Кб, 480x270
YY!booblikI1c 70 3822218
Буду аниме смотреть много.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
71 3822239
Тунеядец анимешник
мана.jpg38 Кб, 260x712
YY!booblikI1c 72 3822241
От анимешника тунеядца слышу.
кузя.jpg31 Кб, 288x372
YY!booblikI1c 73 3822243
На дабл пересматриваю всю коносубу 1d99: (68) = 68
Гатарей 1d99: (53) = 53
Танкодевок 1d99: (20) = 20
Дуделок 1d99: (21) = 21
113314a7a3249ed6c35f12a739953239.jpg496 Кб, 700x1010
YY!booblikI1c 74 3822246
На дабл вкатываюсь в математику.
1d99: (78) = 78
бухарики.jpg260 Кб, 1920x1080
YY!booblikI1c 75 3822250
Кажется я пивной гем. Местное пивко: написано было с горчинокой, но эта горчинка не такая как в иппах, аппах. А скорее больше похоже на мяту что-ли. Короче свеженькое такое пиво с ментоловым, эфирным привкусом.
YY!booblikI1c 76 3822252
>>22250
нашел пивной гем.
16647985044980.png330 Кб, 626x659
YY!booblikI1c 77 3822255
Как оформить загран паспорт через мфц поиск гугл.
YY!booblikI1c 78 3822281
Трёхцветные звёздочки просмотрено
Тайтл по аниме шебке с гранатометом. Или наоборот...
Короче шебка была хорошей, но вот тайтл прям хорошим назвать нельзя.
Сюжет прост. Три девочки играют в супер команду и дурачатся. Но выходит у них это не особо интересно, не особо мило, не особо смешно. А изредка даже появляется толика раздражения и скуки.
Черезчур "какашечного" юмора от желтой, черезчур аутично-садистская синяя и черезчур плаксивая красная.
Впрочем бывает и хорошо улыбает, + фоны тут хороши.
6,5/10
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
79 3822291
Хотели сегодня в кино, но все такие неее, хотим в лесополосе пиво пить
SaintG547.jpg243 Кб, 1412x1791
80 3822305
Когда чат в максе сделаете?
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
81 3822307
Ехали в кино на тачке. Ну что могло пойти не так? Например то, что в нас въебались и теперь мы ждем гайцов
17492166156210.jpg108 Кб, 728x629
82 3822336
Я доехал...
Один...
Остальные погибьи...
17492166156210.jpg108 Кб, 728x629
83 3822385
Ну пила на 7 из 10. Я все понимаю, но режиссер что то не так сделал как будто. Первую часть можно было чуть подолше и поживее сделать, а вот уже финальный засес сократить. Со всякими свистоперделками перебрали и от экшона натурально устаешь
Плюс в манге Резе не выглядит такой... прям откровенно флиртующей. Хотя не, выглядит, но в анимации и с озвучкой это реально аж пиздец странно выглядит. Вот их романс чуть подправить и была бы прям сказка
YukYuak.jpg43 Кб, 424x600
84 3822431
Юкари, ебать мой лысый череп, сосни хуйца я курить бросил уже как больше чем пол года. Вообще я бы сказал нюхни газку из моей жопы, засемплируй его может у тебя хит получится..Но так увы не могу. Ибо не гоже поминать.
Привет маска, тебя тоже рад был видеть.
9c54cb348ead3a371bd913f53b71990e.jpg1,7 Мб, 2537x3086
YY!booblikI1c 85 3822453
Итак, у меня 14 баночек и бутылочек пив самых разных. Но я не алкаш как вы и буду потихоньку их распивать в течение недели.
image.png4,3 Мб, 1367x2048
YY!booblikI1c 86 3822455
Шан Цзунг умер.
F
кошкокарась3.jpg65 Кб, 1044x706
YY!booblikI1c 87 3822463
Я устал, я спать.
кнж10.jpg90 Кб, 378x710
YY!booblikI1c 88 3822473
Надо новый слайсик начать.
santaclauschainsawmandrawnbykinuko21b4c6ff4d662cfd73eb2ac635007e80007.jpg279 Кб, 1430x2048
YY!booblikI1c 89 3822480
Представили оуга, который сидит в зале с кучкой визжащих п..здюков 13-16 лет и в рудабе смотрит с попкорном смотрит аниме.
щзх.png340 Кб, 513x495
90 3822489
>>20816 (OP)
Почему 2 пикча выглядит так развратно?
Сколько же она способна взять за раз?
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
91 3822491
Вообще большинство это челы 20-30 лет и пара мужиков даже. Не стоит забывать, что школьники смотревшие гурен лаган и первый сеззон наруты с дисков на рынке уже 30+ сейчас...
image.png1,1 Мб, 705x1000
YY!booblikI1c 92 3822498
Наброски хидамари 1я серия.
Внезапно очень приятная первая серия. CGDCT как есть.
Как раньше мимо меня проходило?
Вспомнил что смотрел что-то подобное по тематике. Sketchbook: Full Color's. И в комментах много кто сравнивал с хидамари, но чет тогда не хотелось смотреть.
YY!booblikI1c 93 3822505
Наброски Хидамари 2я серия.
Хорошо. Определенно продолжим смотреть.
Разве что только вот эти гатаревские переходы со сменами кадров слишком резкие и мельтешащие. Зрение устает.
image.png700 Кб, 918x700
YY!booblikI1c 94 3822506
спать пора. Завтра UFC хороший.
95 3822510
>>22489
явно поменьше, чем ты, кикусре
96 3822751
Это буквально я кстати
17650879077400.mp49,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:16
YY!booblikI1c 97 3822855
Итак. Петр Ян чемпион! Красава.
Я пью восьму баночку пива за сегодна. Щас буду аниме смотреть.
Воскресение шикарное.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
98 3822859

>восьму баночку пива за сегодна


Я за время всего своего безделия выпил меньше...
17298448426280.gif56 Кб, 502x640
YY!booblikI1c 99 3822860
лох. Я элегантно начинаю 9.
280x1782.jpg50 Кб, 560x356
YY!booblikI1c 100 3822903
Сходил за дом. Взял еще 2 баночки. Asahi. Продавщица ( узбечка молодая с гонором м.п.) посмотрела на меня не то с презрением, не то с пониманием. Последняя битва юкаря.
TACUNOMI кстати ремоендую.
позитив.png1,6 Мб, 750x998
YY!booblikI1c 101 3822950
Погулял по тредам. Бухгалтерша Аса все уберет, за мной.
102 3823018
ДЛС пройдено, можно возвращаться в глубокую ночь
Чтож, новые персы клевые. Ученый что то делает, изучает там, книги смотрит, расходники дрочит свои... хз вообще, я похож на того, кто играет за перса с именем ученый? А вот БДСМ монашка тема, хрупкая, но ульта у нее супер. Точнее то, что она прожимать ее может тогда, когда другие прожимают свои. Еще она может прожать при идеальном уклонении, но тссс. У нее сила и вера в А вкачены, предпочтение булавы молоты, так что всякое тяжелое священное оружие ее стизя, кидаешь бафф, впадаешь в транс и ломаешь кабины. Особенно эпично с молотом Марики, прям ее пушка. Хоть вера и мощная, но с кастами проблемы, она имеет мало маны для полноценного кастера. Этакий паладин получается, который должен кидать баффы в себя, а потом резко влетать в замес под усилениями и трансом. Кнопки нажимать интересно достаточно, это вы мейним

Новый сдвиг интересный, но как будто математически не выверенный. Типа в первый день ломаем кристаллы и собираем бомжебоссов, второй четко в башни и лутать легендарки. Но вот остальные замки рядом как будто и нахуй не нужны. Но стильно. И да, очень странно, что этот сдвиг меняет карту полностью, когда остальные просто вносят изменения в основную. Не плохо, но лучше бы они сделали 2 обычных разных сдвига, а не 1 огромный. Все же это дополнение и оно должно дополнять, да и в глубокой ночи разнообразнее было бы намного

Боссы клевские. Их всего два, но этого более чем достаточно. Первый это Баленсиаго ну или как то так, куча женщин валькирий, которые воюют толпой. Красиво, мило, все в лепестках, что еще скажешь? Я такое не очень люблю, в смысле массовых боссов, а не лепестки и милость, но сойдет. От них я получал больше пизды, чем информации, победили потому что они встали в кучу и поймали 3 ульты в толпу, одна из которых связывает их на получение урона. Проблема в том, что у них уязвимость сон, но кто вообще собирается в сон? Я хочу выбить легендрочку, хочу молот Марики, хочу клинок Маликета, меч палача Маре, какой нахуй сон?
Вот второй братан, уже мое почтение... Прыгучий резкий милишник. Есть ауе, но не ебанутое. Какой то мусорный демон, арена вся в ржавом мусоре, копится гниль, красота... По мувсету очень напоминает Гаеля из дарка 3, а там он один из моих любимых. Уязвимостей у него нет, а что это значит? Что он уязвим ко всему и собирай что хочешь, а не вот это ууу, босс уязвим к святому, так что не дерись легендаркой огненной, дерись говном горгулий, оно святое и похуй что 7 уровня и выглядит как понос, а то не мета!

В целом длс себя оправдала, за 1000 рублей я столько в бургер кинге проедаю за раз развлекала меня с четверга по сегодня, что самое главное. Сама игра улучшилась и теперь я хочу еще одно длс, с еще 2 персами, парой сдвигов и парой боссов, а то тут все еще нет босса с ТРЕМЯ ФАЗАМИ!!! Это вообще не порядок и осуждаю, игроки должны рыдать!
102 3823018
ДЛС пройдено, можно возвращаться в глубокую ночь
Чтож, новые персы клевые. Ученый что то делает, изучает там, книги смотрит, расходники дрочит свои... хз вообще, я похож на того, кто играет за перса с именем ученый? А вот БДСМ монашка тема, хрупкая, но ульта у нее супер. Точнее то, что она прожимать ее может тогда, когда другие прожимают свои. Еще она может прожать при идеальном уклонении, но тссс. У нее сила и вера в А вкачены, предпочтение булавы молоты, так что всякое тяжелое священное оружие ее стизя, кидаешь бафф, впадаешь в транс и ломаешь кабины. Особенно эпично с молотом Марики, прям ее пушка. Хоть вера и мощная, но с кастами проблемы, она имеет мало маны для полноценного кастера. Этакий паладин получается, который должен кидать баффы в себя, а потом резко влетать в замес под усилениями и трансом. Кнопки нажимать интересно достаточно, это вы мейним

Новый сдвиг интересный, но как будто математически не выверенный. Типа в первый день ломаем кристаллы и собираем бомжебоссов, второй четко в башни и лутать легендарки. Но вот остальные замки рядом как будто и нахуй не нужны. Но стильно. И да, очень странно, что этот сдвиг меняет карту полностью, когда остальные просто вносят изменения в основную. Не плохо, но лучше бы они сделали 2 обычных разных сдвига, а не 1 огромный. Все же это дополнение и оно должно дополнять, да и в глубокой ночи разнообразнее было бы намного

Боссы клевские. Их всего два, но этого более чем достаточно. Первый это Баленсиаго ну или как то так, куча женщин валькирий, которые воюют толпой. Красиво, мило, все в лепестках, что еще скажешь? Я такое не очень люблю, в смысле массовых боссов, а не лепестки и милость, но сойдет. От них я получал больше пизды, чем информации, победили потому что они встали в кучу и поймали 3 ульты в толпу, одна из которых связывает их на получение урона. Проблема в том, что у них уязвимость сон, но кто вообще собирается в сон? Я хочу выбить легендрочку, хочу молот Марики, хочу клинок Маликета, меч палача Маре, какой нахуй сон?
Вот второй братан, уже мое почтение... Прыгучий резкий милишник. Есть ауе, но не ебанутое. Какой то мусорный демон, арена вся в ржавом мусоре, копится гниль, красота... По мувсету очень напоминает Гаеля из дарка 3, а там он один из моих любимых. Уязвимостей у него нет, а что это значит? Что он уязвим ко всему и собирай что хочешь, а не вот это ууу, босс уязвим к святому, так что не дерись легендаркой огненной, дерись говном горгулий, оно святое и похуй что 7 уровня и выглядит как понос, а то не мета!

В целом длс себя оправдала, за 1000 рублей я столько в бургер кинге проедаю за раз развлекала меня с четверга по сегодня, что самое главное. Сама игра улучшилась и теперь я хочу еще одно длс, с еще 2 персами, парой сдвигов и парой боссов, а то тут все еще нет босса с ТРЕМЯ ФАЗАМИ!!! Это вообще не порядок и осуждаю, игроки должны рыдать!
33.png501 Кб, 1280x720
YY!booblikI1c 103 3823222
Прогулялся все же. Взял лечебный бальзам, буду с чаем пить.
ня..webm1,2 Мб, webm,
640x480, 0:19
YY!booblikI1c 104 3823262
Понедельник, а я не на работе.
Хорошо то как)
image.png583 Кб, 1474x1000
YY!booblikI1c 105 3823283
Хочу кошмаров интересных.
image.png426 Кб, 583x731
YY!booblikI1c 106 3823294
Буду придумывать свое боевое искусство, на основе чхарька.
16467389835910.jpg266 Кб, 768x1262
YY!booblikI1c 107 3823306
Все, тетрадки и конспекты отсортировал. Примерный план накидал. С завтрашнего дня будем учится.
Goutokuji.Mike.full.3373795.jpg343 Кб, 612x868
YY!booblikI1c 108 3823492
Проснулись потянулись. Чтож начинаем новую жизнь.
tenor.gif719 Кб, 498x331
YY!booblikI1c 109 3823520
Уф нагулялся.
Ну че мужики. Подал заявление на заграно-паспорто. Пора учить китайский язык. Хотя бы на моя-твоя понимать.
На обед запарная лапшичка ведерко, всякие корейские маринады (грибочки, лоба, папоротник), пирожок с картошкой.
Отдыхаем.
image.png638 Кб, 1163x1012
YY!booblikI1c 110 3823524
Вот так вот буду сейчас лежать.
16431927724480.mp4169 Кб, mp4,
1280x720, 0:01
YY!booblikI1c 111 3823561
Проснулись потянулись. Доем чипсеки и попью томатный сок.
мя.jpg77 Кб, 778x602
YY!booblikI1c 112 3823641
Наплавил 2 сытных бутербродика. Хлеб, 2 сосисочки, сыр яичко вареное, соленый огурчик и кетчунез.
YY!booblikI1c 113 3823659
image.png730 Кб, 1126x1002
YY!booblikI1c 114 3823668
Кстати тарелка то треснула в микроволновке. Вроде керамическая и столько раз грел, проблем не было.
Takane8.webp106 Кб, 1280x1920
YY!booblikI1c 115 3823718
Короче азул опять сходил на сходочку и с кем то конфликтует теперь. 1 раз случайность, 2 закономерность? + Гунька с ним тоже не хочет повторно встречаться. Делаем выводы.
.jpg3,9 Мб, 2894x4093
.!/Lia/...ec 116 3823834
Сходки чистое зло. Пусть они там все поубивают друг друга под солями.
nn09.jpgres.jpg579 Кб, 1771x2508
YY!booblikI1c 117 3824134
Жареная картошка с мясом. Корейские салатики. Томатный сок.
16648408122190.jpg107 Кб, 626x633
YY!booblikI1c 118 3824187
Чет 5й день отдыха идет, а я за учебу так и не сел.
17653600247540.mp425,6 Мб, mp4,
1620x1080, 2:10
YY!booblikI1c 119 3824228
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
120 3824231
Посмотрел вокс мачину. Что то под конец 3го сезона подсдулось. Драконы напали, каждый бой эпичный, прям супер заруба в 3ем сезоне, но прям перед финалом какая то мямля началась и темп проебался. Но потом вроде против векны сезон, так что мб разгонится снова
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
121 3824232
>>24134

>Томатный сок.


Томатный сок без текилы - деньги на ветер
141441555.png256 Кб, 600x600
YY!booblikI1c 122 3824236
>>24232
Кто о чем, а алкоголик о выпивке.
YY!booblikI1c 123 3824255
Глава как девочки нюхают друг друга.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
124 3824256
Опять пошлятину про школьниц читает
YY!booblikI1c 125 3824260
Это манга про бейсбол. Там нет пошлятины.
5031b83e-3dfc-49c7-9ecd-da05098d4e83.webm200 Кб, webm,
352x640, 0:08
YY!booblikI1c 126 3824261
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
127 3824314
Ога, да, точно...
кнж16.jpg205 Кб, 1036x772
YY!booblikI1c 128 3824385
Вот и еще один день подходит к концу. Но сегодня я все же часик уделил учебе. Но надо хотя бы до 4х часов.
ещепосмотрим.jpg153 Кб, 972x924
YY!booblikI1c 129 3824787
Сегодня диетствую, сижу раздраженный.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
130 3824834
>>24787
Охохо! А кто это у нас захотел быть стройным и красивеньким?
image.png1,7 Мб, 1804x1021
YY!booblikI1c 131 3824871
Наброски Хидамари 1й сезон Просмотрено.
Посмотрел студию, там Shaft. Стало понятно почему подача так гатари напоминает. Короче ламповая повседневка на стиле. Если залпом смотреть то наверное приедятся будет, а вот по пару серий в день, самое то. Еще впереди 3 сезона и овашки.
8/10
32656e8c9303bb750c8804dbfdbfcbad.jpg2,4 Мб, 3072x3479
YY!booblikI1c 132 3825209
Нагулялся.
Обеспечиваю питание: стаканчик лапши со вкусом кари. Маринады: опята, стрелки чеснока, пророщенная соя, папоротник. Хлеб обжаренный в яйцах, сосисчке.
16687726873870.jpg281 Кб, 1920x1080
YY!booblikI1c 133 3825324
Еще первая неделя отпуска не закончилась, а аванса уже нет и отпускных только половина осталась.
А я ведь хотел еще полкило икры красной купить и бутылку егермейстера на новый год.
А еще квитанции пришли за ноябрь...с отоплением за 1.5 месяца.
Caph.png64 Кб, 773x1204
YY!booblikI1c 134 3825328
Игра года - экспедиция. По любой гуги побежал покупать брызжа слюной.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
135 3825332
>>25328
Да я и так знал, что она будет по факту. Думал что в лучшем мультиплеере найтрейн что то займет, ено увы и ах
Только что то эта экспедиция везде во всех номинациях урвала
ячсс.jpg49 Кб, 246x470
YY!booblikI1c 136 3825334
>>25332
Уже купил?
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
137 3825335
>>25334
Сначала украду, а там если прям понравится, то куплю
вертикальнострого.jpg50 Кб, 300x616
YY!booblikI1c 138 3825337
>>25335
Фу вор.
фука2.jpg267 Кб, 752x1270
YY!booblikI1c 139 3825378
Хупанюшки
a3361ae9-6850-4818-af2e-f67f3b998622.png15 Кб, 133x120
YY!booblikI1c 140 3825398
О, там миеруко 2 главы есть.
[spoiler/] папка жив-жираф помог
image.png1,6 Мб, 1040x1492
YY!booblikI1c 141 3825399
Чет проиграл.
смайл4.jpg117 Кб, 500x790
YY!booblikI1c 142 3825448
На дабл шубуршукаю в холодильнике.
1d99: (50) = 50
6ff8ee0e2b4a2845d1e137f295893fa9.jpg16 Кб, 564x428
YY!booblikI1c 143 3825553
Проснулись потянулись. Сегодня пожалуй дома.
монашки.jpg255 Кб, 1920x1080
YY!booblikI1c 144 3825574
Пельмени с маслом и корейские салаты+ очень маринованный бочковой огурчик
оре.jpg32 Кб, 366x436
YY!booblikI1c 145 3825698
Гриль греется. Скоро шашлычки будут.
1585777828619.jpg1,9 Мб, 1920x1080
YY!booblikI1c 146 3825762
Обожрался шашлычков, салат. Запил чаем с бальзамом. Теперь развиваться с помощью аниме.
147 3825770
Еду жеско играть в днд под пиво за кованного следопыта
1672678516861890.jpg173 Кб, 1200x1102
YY!booblikI1c 148 3825779
Вот и состоялась жизнь у человека. Ни великих свершений, ни гениальных творений. Пивка попить, кованым следопытом побыть.
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
149 3825786
Ваще кайф
image.png569 Кб, 973x883
YY!booblikI1c 150 3825809
Капец блин! Я похудел в обратную сторону!
16752899869320.jpg359 Кб, 1920x1080
YY!booblikI1c 151 3825811
Просчитался, но где?
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
152 3825831
>>25809
АХахаХа
кушаю.jpg231 Кб, 1920x1080
YY!booblikI1c 153 3825833
>>25831
Заткнись и играй в свои карты.
image.png393 Кб, 613x682
YY!booblikI1c 154 3825879
Живот болит. Не надо было столько шашлычков есть.
image.png243 Кб, 1178x637
YY!booblikI1c 155 3825883
Это куряки, которые не могут бросить. Узнали себя куряки?
вижу.jpg148 Кб, 970x804
YY!booblikI1c 156 3826028
Проснулись -_-
Чай, бутерброд, чудо-творожок.
Сегодня будем потихоньку шевелиться и никуда не торопиться.
Попробуем применять метод "помидоро", кажется он неплохо мне помогал.
17414740482020.jpg296 Кб, 1530x928
YY!booblikI1c 157 3826054
Капец блин на улице ветрюган. Все щеки обморозил.
Жареный яйца, салатики. Пивко "Ясен Квасен"
YY!booblikI1c 158 3826297
Шиповник навряд ли тред по опянке создал бы в b. Методом исключения это азовец.
d3edcfd1eaea948c2b875fee430b4b6d.png665 Кб, 1024x768
YY!booblikI1c 159 3826551
Ветра нет, сегодня хорошо. Суп гороховый с фрикадельками, салатики. Потом пивасик с копченой рыбкой.
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
160 3826603
Там еще и магичка в кино выходит что ли? Мда, студии поняли, как грести бабки и теперь кинотеатры засыпят аниме...
котюкарь.jpg16 Кб, 484x366
YY!booblikI1c 161 3826611
А мы когда деньги лопатой грести будем? ММММ?
572a1cdaa45ee45209347c73276e7608.jpg1,4 Мб, 3200x2483
YY!booblikI1c 162 3826615
Котлеты 2 шт с аджикой. Салатики. Банка асахича.
image.png622 Кб, 1213x889
YY!booblikI1c 163 3826713
Рыцарь Швабриус.
164 3826717
>>20816 (OP)
А "чем я покакал" будет тред?
IMG20250523120007023.jpg100 Кб, 1280x706
!/Rin/NyMHA 165 3826740
>>26717
Сделай сам.
17657448115211.jpg472 Кб, 1920x1080
YY!booblikI1c 166 3826838
Проснулись потянулись. Бутер с маслом, вареным яичком и колбаской. 2 печеньки и долька шоколадки. Чай.
За окном ветер, погулять под вопросом.
17658356852562.jpg584 Кб, 1920x1080
YY!booblikI1c 167 3826844
Суп гороховый, лепешка из тандыра, салатики. Потом чай с бальзамом и чипсеки "колечки луковые". Хорошо отдыхаем.
PsHM27V.gif27 Кб, 63x63
YY!booblikI1c 168 3826872
Пачучеки. Сегодня будет жареная наважка и картошечка.
YY!booblikI1c 169 3826895
https://2ch.org/b/res/327706770.html
Пздц конечно.
sage 170 3826897
>>26895
Из какого это аниме, напомни?
17611085639870.png2 Мб, 1152x896
YY!booblikI1c 171 3826904
>>26897
Точно не слайсик какой-то.
46e70e4da84287f6e36a673e2847badc.jpg168 Кб, 1226x2048
YY!booblikI1c 172 3826960
Еще слайсиков.
17658132828000.png490 Кб, 1213x889
YY!booblikI1c 174 3827176
Уборочку сделал. Пойдем пян-се покупать.
хнык.jpg59 Кб, 462x319
YY!booblikI1c 175 3827194
Объевся шаурмы и напився пива. Будем отдыхать.
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
176 3827200
И что?
5kAINaE8kpI.jpg74 Кб, 807x454
YY!booblikI1c 177 3827203
Пшшшик. И баночки с пивком открытя. Сейчас достану самсу из микроволновки и буду лакомится.
178 3827204
На дабл пробуешь такое 1d100: (71) = 71
images (2).jpg7 Кб, 227x222
YY!booblikI1c 179 3827207
Не, у нас западные крафты чет вообще по 350-500 руб. за баночку теперь берут. Нафиг блин такое, какое бы вкусное оно не было.
5ee353c4-f21e-498d-bb54-a2b1a1d907ea.png394 Кб, 631x891
YY!booblikI1c 180 3827209
На дабл завтра куплю шуруповерт китайский. 1d99: (28) = 28
image.png1,5 Мб, 1273x955
YY!booblikI1c 181 3827215
Все таки белоруссы смогли в хмельной квас. Рекомендую. Хорошая штука.
6UXHpRNEmwdjnhDjIlG4vWCzE-RGsHuRNk3qOb5SuSq1m-qXY16JCwtByNJ9nfp3W72B6-uB3Zee-y6S5kULpPf.jpg106 Кб, 777x1200
182 3827219
>>27204
У вас такие продают?
>>27207
Мог бы печать Кромвеля снять
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
183 3827222
>>27219
Да, это же селф меид, лучшая пивная фирма. Они часто разные отсылки к тому же делают на всякие штуки. Ну и да, если у них фруктовый эль, то он реально фруктовый, прям густой от пюре
недоумок.jpg32 Кб, 386x440
YY!booblikI1c 184 3827228
>>27219
Уже снял ясен квасеном.
>>27222
Мнение по ебл..ну тимофею?
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
185 3827231
>>27228
Это который с ножом напал? Ну что тут сказать, типичный случай малолетнего дибила, который придумал себе образ воина ну реально, что они все какие то каски или берцы с разгрузами постоянно форсят, какие то маняфесты и пошел убивать школьников. Вообще шаблонный шаблон
вертикальнострого.jpg50 Кб, 300x616
YY!booblikI1c 186 3827248
Полторащечку борихинского открыл. Сегодня чет почти в зюзю.
17657033472640.mp4940 Кб, mp4,
1706x1280, 0:06
YY!booblikI1c 187 3827250
image222 Кб, 811x790
sage 188 3827269
>>27231
Привет.
Показательно, что в понедельник, 15 числа, в питере шкальник из опять же 9 кл напал с ножом на опять же математичку, опять же молодую. Но вчера вечером написали, что этот питерский пиздюк отказался от дачи показаний.
Кто и где прогревал пиздюков на ранение или даже убийство их учительниц математики?

По поводу Тимохи - он больше месяца готовился и покупал себе снарягу. Родители вообще не интересовались, на что он тратит деньги и что хранится у них дома.
Он нормальный мальчик, сидел дома и играл в игры - сказал его папа.
Лично меня бы заинтересовала касочка у сыночки в комнате. Да и броник. Да и нагрудная камера. Да и вообще.
не вдупляю.jpg87 Кб, 536x636
YY!booblikI1c 189 3827290
Пи...ц, щас лопну.
17657043072160.webm2,6 Мб, webm,
1920x1080, 0:18
YY!booblikI1c 190 3827299
4ksAoRbMMJkxBzhmvTjgLPR8H9o4TjUp5AOhfMsa8q2VUNdlRATPAn7PaemYkCSW1zYKfbu3Y6oKryoFGqqX5.jpg240 Кб, 1528x2160
191 3827318
>>27222
Для Алукарда подошел бы томатный вкус
Пиво со вкусом томата существует?
122.jpg20 Кб, 206x237
YY!booblikI1c 192 3827322
Сейчас бы не знать что есть разные гозе.
image.png549 Кб, 450x638
YY!booblikI1c 193 3827325
Hidamari Sketch x 365 (2 сезон) Просмотрено.
Графоний сделали чуть лучше или просто я первый сезон в среднем качестве смотрел. Больше времени стали уделять второстепенным персонажам. А так на уровне первого сезона. Хорошо. В следующем сезоне кажется заселят 2 пустующие комнаты.
8/10
16678719587650.png3 Кб, 40x40
YY!booblikI1c 194 3827331
Глубокая ночь, а достал из холодильника пирожок с печенкой и гречкой и налил последние 0.5 пева.
Завтра начну бросать пить, до нового года.
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
195 3827345
>>27318
Конечно, томатный гезе. На очень любителя, но вот мне иногда в кайф. Главное с перцем, ух бля. Ну и что бы селф мейд, там прям реально с томатом
>>27269
А вот когда ты был старшеклассником, то родители как будто прям интересовались чем ты конкретно увлекаешься. Если пиздюк по ночам не шляется, не пьет, наркотики не колит, в школу ходит, то нормально
16864371406040.jpg442 Кб, 1774x1443
YY!booblikI1c 196 3827354
Как же обпився сегодня.
sampleb0b1de2b894c15eb5fb313c7e8598861.jpg195 Кб, 850x1202
YY!booblikI1c 197 3827482
3 чокопайки и чай.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
198 3827484
Люди разные нужны
Люди разные важны
Пользу обществу несут
Выполняют разный труд
Это здорово друзья
Вместе мы одна семья
Вместе кроме одного
Что за бес ебал его...

А Юкарь наращивает массу
Чтобы поглощать побольше света
Чтобы солнце больше не светило нахуй
Чтобы передохла нахуй вся планета!
ленимся.jpg69 Кб, 806x544
YY!booblikI1c 199 3827488
Что случилось? Почему гунька не играет в свои настолки?
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
200 3827492
Потому что четверг и все работают
1747527120035246.gif567 Кб, 360x263
YY!booblikI1c 201 3827495
И что делать будешь?
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
202 3827498
Смотрю Постироничного Behnbladeh
Жаль он делает по редакции 5, а уже пора вкатываться в 5,5 редакцию
tenor.gif719 Кб, 498x331
YY!booblikI1c 203 3827502
Ну капец. Все каникулы на днд убил. Даже я аниме разное смотрю, а у него одно днд в голове.
А мотыга что уже не в моде?
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
204 3827505
На следующих выхах турнир по магии. На неделе нужно сделать плотный закуп на 10-15к
нямнямволнующийся.jpg130 Кб, 788x1004
YY!booblikI1c 205 3827511
Пздц завидно, тут каждую тыщу лишнюю на пивко считаешь, а он по 15к на картонки тратит. Зажрался буржуй, надо тебя раскулачить.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
206 3827513
Ну так я же при увольнении залутал + запасы были. Я даже половину не потратил, так что можно себе подарочек на нг сделать
дуся.jpg101 Кб, 1322x858
YY!booblikI1c 207 3827516
208 3827525
Азула уже обогнала моего командира по популярности...
Еее, я теперь андеграунд
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
209 3827528
А вообще забавно, что 4 из 6 самых популярных гриксис командиров не из вселенной мтг, а челы из коллабораций с другими вселенными
Ну а хули:
Саурон - просто сам по себе вкусный и супер стильный
Кефка - клоун джокер с очень сильной обилкой. Дорогой, но ОЧЕНЬ сильной
Азула - мне вообще стоит что то говорить?
Белакор - по сути единственный командир для трайбл демонов
1585539223860.jpg190 Кб, 1920x1080
YY!booblikI1c 210 3827532
Очень интересно, очень интересно. А я покушал.
211 3827543
А вообще мне 100% нужны в демонов эти карты:

Валгавот просто хороший демон 4/4 с полетом за 4 маны. Защитка варда слабая, ибо 2 хита нельзя заплатить только когда у тебя всего 2 хита осталось. Но даст карточку, плюсом игроки сами себе часто просто ради скорости жертвуют хитами в свой ход, а лишние карты лишними никогда не бывают

Блек маркет это база для трайблов. Хиты хуйня, отхилимся, а вот лишняя карта это что? Правильно! Лишняя карта не лишняя! Плюсом еще источник маны дополнительный, а мана это как карты - лишними не бывает. Это в принципе игра про то, что ты за ману играешь карты и чем чаще, тем лучше. А в виде вкусной вишенки еще и фишку псевдодемона дает. 3/2 это так же хорошо, ведь с моим командиром прямая синергия. Ну да, как я и сказал база по всем фронтам за 3 маны всего

Командирский маяк это уже моя шизоидная мысля. Я играю демонами через дискард, а потом все сброшенное поднимаю в стол. Ну проблема в том, что я не могу сбросить командира, ведь он не в руке. А так ценой земли (что на самом деле достаточно больно и жалко) я его беру в руку и спокойно сбрасываю. Плюс обход дорожания кмандира со временем
17660059034120.webm120 Кб, webm,
130x204, 0:02
YY!booblikI1c 212 3827545
хита.jpg96 Кб, 514x804
YY!booblikI1c 213 3827607
Все таки я молодец.
3012a2d05c155f4f76c9c249d09215ab.png52 Кб, 200x200
YY!booblikI1c 214 3827863
Пирожки с картошкой, с капустой и яйцом, прям с пылу с жару. Мммм. И чай с медом.
me-gusta-оригинал.png14 Кб, 997x1030
YY!booblikI1c 215 3827869
Ждем Путена.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
216 3827881
>>27869
1)Всех победили
2)Скоро уже заживем ух как
3)Западу не долго осталось
котюкарь.jpg16 Кб, 484x366
YY!booblikI1c 217 3827884
>>27881
Все так, а что не так?
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
218 3827885
>>27884
Все так. Слава Императору
a3361ae9-6850-4818-af2e-f67f3b998622.png15 Кб, 133x120
YY!booblikI1c 219 3827887
>>27885
То то же. Калективный запад победим и за внутренних врагов возьмемся. В первую очередь дндшников.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
220 3827888
>>27887
Я бы начал с любителей смотреть мультики сомнительного содержания про нарисованных школьниц
17658855811613.png696 Кб, 974x793
YY!booblikI1c 221 3827889
>>27888
Любители мультиков сражаются в рядах наших доблесных ВС.
А вот дндшники в тылу отсиживаются.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
222 3827892
>>27889
Эй, над дндшниками тут беспилотники летают, а вот НЕКОТОРЫЕ любители мультиков сидят на другой стороне континента и в ус не дуют
1762301945646738.jpg100 Кб, 520x422
YY!booblikI1c 223 3827893
>>27892
Так мы генералы диванных войск и сидим планируем и решаем обще стратегические задачи. А вы расходный материал. Где укажем вам на карте костьми леч, там и лягте.
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
224 3827894
>>27893
Вот и первый враг народа внутри народа! Только дай возможность такого гения, красавчика и умничку отправить в землю под каким то предлогом...
4e7e23a2adc3f101f450deb694ae9f3f.jpg278 Кб, 1448x2048
YY!booblikI1c 225 3827899
>>27894
Не ной. Мы дадим тебе картинку ОБЧР, автомат и вещмешок с дошираками.
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
226 3827902
>>27899
Хей, я себя не на помойке нашел, так что мне нужен не рисунок, а минимум фигурка робота. И вещмешок с чанраменом!
зырк.jpg14 Кб, 211x258
YY!booblikI1c 227 3827903
>>27902
Ну такие ништяки мы только элите выдаем - штурмовикам.
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
228 3827904
>>27903
Ясно все, вот он - чекист!
17647630271000.png361 Кб, 794x944
YY!booblikI1c 229 3827905
>>27904
Готовьтесь скоро вам придет повестка. Фигурку робота вам вышлем не передовую.
mike.gif301 Кб, 502x640
YY!booblikI1c 230 3827955
Ситуация улучшилась. Даже немного позанимался сегодня. Завтра еще уменьшим покушать и продолжим не пить. Как раз 11 дней накопить ману перед новым годом.
Без названия.gif910 Кб, 500x500
YY!booblikI1c 231 3828035
Супчик томатный с курицей. Пирожки. Неплохо прогулялся.
0ZaiQ8ixDWXqT5Ff6edDhNbL1sl7eRzmkZ-pyLO-3AJSN6eIlu1NXJxnqpl3T6GKFp4TzSxxSNq6kkADDYTMowx.jpg238 Кб, 1424x2048
232 3828041
>>27881
1) Работа ведется
2) Просим отнестись с пониманием
3) Это временно
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
233 3828046
>>28041
Ну тоже база
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
234 3828055
Знаете что отстой? Отстой когда ты проснулся пьяный
Но еще больший отстой это то, что на улице нет снега!!! 20 ДЕКАБРЯ И НА УЛИЦЕ 0 ГРАДУСОВ И НЕТ СНЕГА!!!
картиночка.jpg121 Кб, 752x936
YY!booblikI1c 235 3828060
Прикрутить плинтус для столешницы оказалось то еще задание. Но гений технической мысли справился. Потом нафиг еще силиконом все залью и норм будет.
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
236 3828073
Дела поделал, вроде полегчало
ня..webm1,2 Мб, webm,
640x480, 0:19
YY!booblikI1c 237 3828084
Алкоголик.
1585661853394.jpg17 Кб, 213x239
YY!booblikI1c 238 3828094
Томатный сок попил. Понял что под томатный сок не хватает яичницы с сосиской. Проблема в том, что ни яиц, ни сосиски у меня нету.
image.png148 Кб, 1165x310
YY!booblikI1c 239 3828095
Х.я
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
240 3828098
Гусары, молчать!
А вообще томатный сок переоценен
обидно.jpg128 Кб, 1292x906
YY!booblikI1c 241 3828100
Зато он вкусный.
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
242 3828101
Да не прям уж и вкусный. Самый вкусный сок - яблочный
ай.png81 Кб, 208x322
YY!booblikI1c 243 3828102
Буквально яблочный это среднесок.
мя.jpg77 Кб, 778x602
YY!booblikI1c 244 3828104
Апельсин наш топ 1. Потом наверное гранат, мандарин, виноград (корейский от Lotte), яблоко, мультифрукт, вишня, ананас, персик, манго, абрикос.
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
245 3828106
Э
У тебя в голове среднесок вместо серого вещества! Яблочный потому и топ, что он не выебистый какой и нитакусичный, он кристалный и чистый в отличие от разных апельсиновых и банановых, он идеально забалансен в кослости и сладости и не такой терпкий, как вишневый. А мулттифрукт это вообще безвкусится
кнж185.jpg133 Кб, 490x826
YY!booblikI1c 246 3828107
Странно что я грушу не указал, но даже и не вспомню когда я такой брал и брал ли вообще? Тыкву пил, облепиху пил, клюкву пил, даже морковку пил. А вот грушу кажется не пил. Грушевые напитки всегда были либо дющесами, либо сидрами. При том что просто груши я вполне себе ем.
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
247 3828108
Я грушевый сок даже на полках не видел кажется...
1634972662050.jpg145 Кб, 1282x1363
YY!booblikI1c 248 3828109
Яблоки я так ем. Вот сегодня редчиф сочный съел. Еще есть чорный принц, тоже хорошие яблоки. Остальные сорта не помню. Еще дальневосточные ранетки хороши, вот те буквально забалансены в кослотности слодости.
А вот фуджи и китайские зимние феее.
image.png41 Кб, 320x320
249 3828111
>>28107
Года два назад пил какой-то дешманский грушевый толи сок, то ли компот. В принципе неплохо. Груша наверное лучший фрукт, не кислотная как яблоки, мягкая и сладкая. Есть правда сорта, которые по консистенции напоминают яблоки, только более сладкие, но я предпочитаю более мягкую грушу.
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
250 3828114
Я яблоки ем в основном зеленые. Которые прям супер крепкие и супер кислые. Вот они топчик. А самые отстойные это красные, которые такие большие и как будто рыхлые, вот они феее. А если еще синяк на яблоке, то вообще кошмар
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
251 3828115
>>28111
Мне груши нравятся тем, что их можно полностью съесть, прям с кочерыжкой. И вот с грушами наоборот, твердые не люблю, а мягкие топчик
кнж133.jpg52 Кб, 282x398
YY!booblikI1c 252 3828117
>>28111
А вы мистер груша, кто вообще?
навсякий.jpg82 Кб, 574x696
YY!booblikI1c 253 3828120
Сегодня тоже что-то почитал, поделал. Как-то мало. Надо увеличить время хотя бы до 3-4 часов в день, но в отпуске хочется ничего не делать, спать и смотреть мультики.
254 3828280
Прошел Bramble: The Mountain King
А что, прикольно. Правда вот начало самый топчик, тролли, ночь и гномы. Болото душновато, а город с зомби... это город с зомби. Ну я хотел в сказку поиграть, а не в зомби беготню. Еще и выглядят эти зомби как из рекламы игр на мобилку, ну вот вообще кал калыч. Но все же сойдет, за пару часов проходится и хорошо
8/10
кушка.jpg48 Кб, 846x614
YY!booblikI1c 255 3828339
Проснулись потянулись.
Кофе, бутерброд, оливки.
Сегодня сходим на рынок за продуктами и опять полдня бить баклуши.
image.png711 Кб, 900x900
256 3828341
>>28339
Рынок? Откуда капчуешь? 100 лет уже не видел рынков.
113311233.png1,2 Мб, 1920x1080
YY!booblikI1c 257 3828342
>>28341
Смысле рынков не видел? В любой городе более менее есть рынки. Даже в маскве и петербурге.
image.png782 Кб, 1280x720
258 3828343
>>28342
Ну вещевые может и помню, но чтобы еду продавали...
1673650554630025.png261 Кб, 361x609
YY!booblikI1c 259 3828345
>>28343
Наверное привык просто по супермаркетам гулять или доставки оформлять. А так рыночки то остались еще. Пошел погулял, чесной народ посмотрел. Поторговался, пирожок съел, купил че надо и домой. Разве что осмотрительнее надо быть, просрачку чтоб не втюхали или вообще подделку.
16925188349080.jpg79 Кб, 316x356
YY!booblikI1c 260 3828346
Ладно, пора собираться потихоньку.
takunomi-2-sezon.jpg40 Кб, 700x393
YY!booblikI1c 261 3828350
Нагулялся, теперь вкусно покушать и дремать. Суп томатный с курицей, самса с телятниной. Потом пивасик и чипсеки.
unnamed (2).jpg14 Кб, 512x384
YY!booblikI1c 262 3828366
Съел пару вареных шишек. Хммм. На удивление вкус шишек.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
263 3828371
https://www.youtube.com/watch?v=_PRaywfa1LE
А что, звучит хайпово
YY!booblikI1c 264 3828421
Постапокалиптическое путешествие Просмотрено.
Те, кому хочется подробного объяснения местного постапок мира, реализма выживача, депрессивности конца света явно останутся недовольными. Потому что тут всего этого практически нет. (Может после сериала и мангу начнут переводить активнее, тем более она с 2020 года издается и там возможно есть ответы на вопросы по сюжету и лору)
А есть просто девочки 2шт. Одна вроде как человек и одна боевой андроид с лазерной пушкой в руке. И они катаются на мотороллере по туристическими местами (точнее тем что от них осталось) и получают кайф от путешествия как умеют.
В итоге вышел неплохой "туристический" слайсик наполненный духом путешествий, красивыми пейзажами, лиричными и фантастическими моментами, забавными ситуациями и толикой мистики.
8/10
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
265 3828565
Прошел усиленного баленсиаго... Ну прикольно, красиво пиздец, но понятней не стало. Куча мобов она и куча мобов
9c54cb348ead3a371bd913f53b71990e.jpg1,7 Мб, 2537x3086
YY!booblikI1c 266 3828846
Рис в кунжутной масле, оливье, какая-то лепешка с пятерочки с сыром мазиком и томатами. Пивко. Смотрим мультики, отдыхаем.
16632960982320.png455 Кб, 1875x1500
YY!booblikI1c 267 3828877
Уффф. Просыпаться днем, тяжко как-то. Зато снились красочные сны какие-то. Чтож продолжим жить эту жизнь.
заткнулися.jpg100 Кб, 1040x976
YY!booblikI1c 268 3828897
Пиво кончилось, хочу пиво, но лень идти.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
269 3828901
В понедельник пиво не пьют
image.png618 Кб, 736x927
YY!booblikI1c 270 3828903
Деняг все меньше и меньше.
16647896048010.jpg138 Кб, 552x604
YY!booblikI1c 271 3828904
Я пью пиво в понедельник, а что? Правда пиво кончилось и планирую попозже налить кружечку чая и туда рюмку бальзама бахнуть.
1d6da42673d2af5480bbb33f71d3b915.png723 Кб, 1639x1667
YY!booblikI1c 272 3828908
Получается я революционер новатор, а ты скрепно-скрипучий традиционалист ретроград.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
273 3828923
Вот ты какой значит, неблагонадежный революционер свергатель режимов
YY!booblikI1c 274 3828924
Девушки-пони: Серая Золушка. Часть 2 просмотрено.
Вот и закончились эти лошадки. Последнюю серию сделали как пролог к будущему продолжению, благо глав еще на пару сезонов хватит. (Экранизировали 75-76 глав из вышедших 200+). Но могли больше времени уделить огурчику и ее компашке, чем новой героине.
Х.з. Смотрится как и должен смотреться годный спокон- тренировки, немного драмы и рефлексий, превозмогания и забеги забеги забеги + добавили некоторой сенености в виде "банкаев"- зоны. Но в целом по восприятию 2й сезон все равно больше понравился как аниме сериал. (интернет выпуски и фильм не смотрел) Но этот, учитывая мангу эта воспринимается как более раскрытая и полная история о лошадко-девочке.
8/10
1637783510238.png210 Кб, 608x600
YY!booblikI1c 275 3828927
Если режим заставляет меня работать и не дает многа деняг он заслуживает свержения.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
276 3828928
Воу воу воу
Тут сейчас тред уже под прицелом, так что давай это самое то
арее.jpg73 Кб, 740x812
YY!booblikI1c 277 3828956
В стране какой-то застой Брежнев 2.0. Путин надоел, ему пора на пенсию. Жить стало хуже, жить стало грустнее. Цены на все растут как на дрожжах, зарплатки ни на что не хватает. А уж накопить на первый взнос по ипотеке вообще не реально. А тут еще правительство начинает доить свой народ еще сильнее, ндс, утиль сбор, чето там с мелким бизнесом. А еще гадят блокируют ютуб, привычные мессенджеры, сайты аниме. Причем все это не напрямую, а тихонечко тип замедляем, тип оборудование устарело и т.п. чтобы ты обпелвался от этого говна и больше им не пользовался. Долой такой авторитарно-олигархический строй и правительство.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
278 3828981
О как, накипело видать. Ну оно и понятно, если вязь какого нибудь человека из 2018, прям с чемпионата вытащить и в сегодня поместить, рассказав коротко что тут случилось, он же ахуеет. Нет, он прям АХУЕЕТ
17657043072160.webm2,6 Мб, webm,
1920x1080, 0:18
YY!booblikI1c 279 3828987
кнж16.jpg205 Кб, 1036x772
YY!booblikI1c 280 3829017
Пробежал мангу Девушки-пони: Серая Золушка на инглише сколько там глав вышло. Следующая глава будет финальной внезапно и вообще вся манга кажется лютый вин. Надо бы как-нибудь сесть и потихоньку читать.
16687726873870.jpg281 Кб, 1920x1080
YY!booblikI1c 281 3829023
Пздц. Пернул с подливой. Пришлось менять трусы не по графику.
image.png749 Кб, 900x900
282 3829057
>>28956
Ципсо-тред. Понятно-понятно. Ясно теперь почему на рынках спалился.
sampleffdc772d43d16afb629803b436f9ced2.jpg301 Кб, 850x1177
YY!booblikI1c 284 3829236
Почитаем чуть по работе. Гулять сегодня не пойдем, а то как уходишь, так -5к на пивасик и вкусняшки.
saemonzagirlsundpanzerdrawnbyerakina2357fc3677ffc7256dcaf0a9033c583.jpg363 Кб, 1317x3183
285 3829248
>>28055
Эх, у нас уже месяц минус 40-50
channels4profile.jpg8 Кб, 176x176
YY!booblikI1c 286 3829252
Голубцы 3 шт большие, булочка с сыром. Чай и чокопайки.
sample3b182422549e8f58c3efd41514d0c240.jpg160 Кб, 850x850
YY!booblikI1c 287 3829254
Посмотрел список целей на 2025г. Из 8 пунктов, только "купить копьюктер" выполнен. Мдаааа уууууужж.
image.png949 Кб, 1080x1080
288 3829259
>>29254
Не попасться в лапы бусификаторов - уже достижение.
image.png206 Кб, 505x557
YY!booblikI1c 289 3829262
>>29259
Ну этого слава богу у нас еще нет.
image.png256 Кб, 566x668
YY!booblikI1c 290 3829263
Следующий год начну более активные движения.
17629927116250.mp4279 Кб, mp4,
264x306, 0:03
291 3829264
>>29262

>у нас


Хрюкни и Отпразднуй новый год. Поздравляю с новым годом!
нани2.jpg87 Кб, 930x612
YY!booblikI1c 292 3829268
>>29264
Да у нас, а у вас?
uzT0016uUvQ.jpg438 Кб, 1080x2160
293 3829293
>>29268
У них война, а он ухиляется
1628268161088.jpg78 Кб, 364x574
YY!booblikI1c 294 3829306
3й раз за сегодня проснулся.
image.png703 Кб, 1013x1013
295 3829307
>>29306
Геранька прилетела?
колег1.jpg112 Кб, 1200x1006
YY!booblikI1c 296 3829308
>>29307
У нас такие не летают.
16512694696570.png503 Кб, 1920x1080
YY!booblikI1c 297 3829313
хрю
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
298 3829322
>>29248
Вот только сегодня -10 стало наконец. Правда снега не успел выпасть много, но хоть что то есть и не тает
бочрок2.jpg102 Кб, 832x888
YY!booblikI1c 299 3829326
Вот бы в маскве -50°C пару неделек постояло.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
300 3829330
Москва встанет тогда. А так как Москва это главный центр логистики в стране, то за ней встанет и вся Россия. Так что сильнее всего этот удар ощутят самые далекие регионы и Юкарь останется без пива
буу.jpg122 Кб, 914x860
YY!booblikI1c 301 3829333
Чет на вскидку в зимнем сезоне кроме фрирен и смотреть нечего.
ахахаа.jpg95 Кб, 924x494
YY!booblikI1c 302 3829335
У нас китайского, вьетнамского и японского пива дофига и больше. Плюс местные пивоварни.
1683921051713309.jpg1017 Кб, 1920x1935
YY!booblikI1c 303 3829338
Хотя нет один слайсик и один ромком замечен.
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
304 3829368
У нас тут даже в -30 все ломается и некоторые дома без отопления остаются
PFfqKMxr12Q.jpg154 Кб, 1061x1500
305 3829374
image91 Кб, 512x768
306 3829376
>>29368
Чо у тя ломается, еблуш? Ты с какого района?
В прошлые разы поросята диверсии устраивали, а платить за ремонт народу к сож.
В -30 ломается тонкая грань трезвости. Все остальное у нас рассчитано на морозы. В феврале бывает, когда метели или ледяные дожди, тогда электричество кончается, а с ним и вода.
image.png463 Кб, 656x488
YY!booblikI1c 307 3829386
Разве большие корабли сейчас вообще стоит строить? Когда есть ракеты и дроны?
andouoshidaandmariegirlsundpanzerdrawnbykuronekodouji1a0655f4b10d24b4f44b71dc1efd031c.png6,5 Мб, 6000x4500
308 3829405
>>29386
Этот корабль для потешения чсв
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
309 3829410
>>29386
Америке есть. Пока телепорты не придумали, им нужно как то доставлять свои войска и технику в любую точку земли
>>29376
Ога, я за годы работы насмотрелся на эти рассчитано. Да и от коллег жкхшников наслушался, как они готрвятся к отопительному периоду
17664678710010.png164 Кб, 505x557
YY!booblikI1c 310 3829413
>>29405
А у нас чем ЧСВ потешить есть? Подлодки только?
>>29410
Так доставлять можно траспортниками какими-нибудь, а вот прикрывать их уже чем-нибудь поменьше. А не такими махинами.
darjeelingkaykatyushanonnaorangepekoeand8moregirlsundpanzerdrawnbykuronekodouji6c9431b44dcf57ec888a66da73620182.png7,8 Мб, 4678x3307
311 3829417
>>29413
У нас смысла нет развивать флот, Балтика - внутреннее море НАТО, Черное море закроет Турция, Эгейское Греция, Охотское море Япония и США
darjeelingandouoshidaandmariegirlsundpanzerand1moredrawnbykuronekodouji4cdb55031c29132eeeed2a09dba402cf.png11,2 Мб, 4500x6000
312 3829418
Вообще порты в Мурманске и Питере могут просто из арты и фпв раздербанить
17492166156210.jpg108 Кб, 728x629
313 3829451
>>29413
Так это и есть транспортник, с которого еще и самолеты запускаются и рядом свита из корабликов поменьше. Вот нашли где нибудь нефть завелся где нибудь диктатор и нужно народ демократии научить или какой нибудь Китай решил Тайвань вернуть в родную гавань, а у вас где нибудь рядом в океане уже целая военная база плавает и готова вписаться и пару тройку самолетов выпустить побомбить
Это основная доктрина сша так то, просто постоянно иметь в океане такие плавающие базы что бы в случае чего можно было сразу влететь в конфликт
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
314 3829457
Ну точнее не конкретно они авианосцы, это просто боевые корабли. Но они должны иметь возможность очень долго плавать, а для этого выгоднее на один побольше всего нацепить, потому и большой
Правда выгодно против банановых республик, но сша в оснрвном против таких и планируют воевать
315 3829504
Пока такое качество(
Чтож, джанд жетоны -1/-1 это мой 2015 год, когда я решил поэкспериментировать с колодой и было даже интересно. Проблема в том, что это работало против колод на кричах и разное агро просто захлебывалось против меня. Но если кричей нема, что для 60 карт вполне норма, то ты сосешь. Потому я и отошел. А вот тут уже едх и работает даже на своих, давая карты
17664835760690.jpg153 Кб, 720x715
YY!booblikI1c 316 3829680
Проснулись потянулись. Сегодня пожалуй опять дома посидим.
пузырь.jpg75 Кб, 527x669
YY!booblikI1c 317 3829719
Рис, катлеты с кетчупом, оливье.
Помог бабульке с соседнего дома макс установить и пару вопросов с телефоном решить. Хммм. За год раз 10-15 помогаю старикам. Может деньги брать с них.
image.png365 Кб, 532x562
YY!booblikI1c 318 3829722
Потому что гладиоус.
319 3829730
>>29722
Так и говорил?
17664679496210.png213 Кб, 566x668
YY!booblikI1c 320 3829768
https://2ch.org/b/res/327973786.html
Проиграл с образов актеров нового буратина. Ну и блевота.
321 3829783
Так, вот вопрос. А какого хуя этот демон лежит у меня на полке, а не в колоде демонов? Так то из 100 изгнать 7 карт это прикольно, но вот забрать себе кричу на халяву это уже прям пиздец интересно. Да 7/7 это не хуйня, больно бьет
17658855811613.png696 Кб, 974x793
YY!booblikI1c 322 3829788
Чай с корицей и гвоздикой. Печеньки.
17644776616610.png810 Кб, 973x932
YY!booblikI1c 323 3829798
Оуг это пердюг
17665211371125.png3,6 Мб, 2160x2160
YY!booblikI1c 324 3829809
325 3829813
>>27543
Заказал и в добавок еще такого демона
Крепкий пробивной полетчик с интересной обилкой. Две карты это хорошо, очень хорошо, если можно не давать оппоненту две карты, то ему нельзя давать две карты. И тут интересный выбор. Так то токен пожертвовать это вообще изи, но тут нужно жертвовать НЕ токен, а это, если ты не реаниматор, то это вообще сложно. Их разыгрывали не для того, что бы жертвовать в конце концов. Часто даже земли лучше посакают, чем клевый перманет, но тут и земли НЕЛЬЗЯ
image.png615 Кб, 489x701
YY!booblikI1c 326 3829824
Наброски Хидамари (3 сезон)+ спешалы Просмотрено.
Добавили 2 новых девочек и они очень удачно вписались в компашку.
Еще кажется стиль рисовки слегка поменялся да и в целом аниме стало менее стильно-"шафтовским" и более обычно-душевным что-ли.
Из минусов - слишком часто сенсейку мучает директор. И вообще старого хрыча поменьше бы в кадре видеть.
8,5/10
зырк.jpg14 Кб, 211x258
YY!booblikI1c 327 3829826
Хера, а ёнкома то до сих пор выходит.
4bc3d770c98b9adbf8c9d1d21affcb0e.jpg139 Кб, 2039x1378
YY!booblikI1c 328 3830046
Погулял. На улице гололедица капец. Купил лейски со вкусом рождественской утки. Попробуем. в обед. На обед кстати будет рис и жареный гребешок+ крабовая палочка.
эльф3.jpg109 Кб, 748x822
YY!booblikI1c 329 3830071
Лэйс "рождественская утка" вполне себе ничего. Буквально вкус курица барбекю, только более простой. А еще оказывается "утка по пекински" выпустили. Надо будет заценить.
cc111bf663b9c4fb8431a3c01507bc6b.jpg507 Кб, 1606x2048
YY!booblikI1c 330 3830167
Шикари шикари шикари.
котюкарь.jpg16 Кб, 484x366
YY!booblikI1c 331 3830207
Доел рис с гребешком, чуть добавил макарошек и катлету. Яблоко красное большое. Час буду чай с медом. Начнем хидамари последний сезон.
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
332 3830215
Что то я приболел и всю ночь не мог уснуть. Еще и Пригодина вспомнил и лежал и анализировал его вот этот переворот
17503365670090.mp4799 Кб, mp4,
480x480, 0:19
YY!booblikI1c 333 3830216

>Приболел


>Не спал всю ночь


>думал о Пригожине.

17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
334 3830217
А ведь все это вот лишь череда нелепостей и финал самый логичный. Господи, какой же фильм можно про него снять! Точнее минисериал, из 4 частей. Первая серия как он поднимается в бизнесе, вторая про сирию, третья про сво и четвертая уже про бунт
main-7a9927c1c0c1ddd0fd7486464123c758.webp13 Кб, 225x350
YY!booblikI1c 335 3830219
Про меня можно будет 10 сезонную эпопею снимать.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
336 3830222
Вот когда ты создашь свою ЧВК и она разрастется до таких абсурдных размеров, что будет конкурировать за внимание с ВС РФ, а потом, когда тебя стараются приструнить и взять ТВОЮ ЛИЧНУЮ армию под контрактный контроль ты решаешься на военный переворот...
Но тебя никто не поддерживает, все обновляют клятвы верности правителю и ты совсем один складываешь оружие... и всем все более очевидно, что твой марш справедливости это скорее марш отчаяния
17664835760690.jpg153 Кб, 720x715
YY!booblikI1c 337 3830230
Пффф. Моя ЧВК будет на космических линкорах бороздить просторы вселенной и наводить ужас на все недружественные галактеки.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
338 3830233
Не шаришь ты
Нужно становится космическим ПИРАТОМ! Гонять на парусах звездного света и грабить корабли разных корпораций. Потом тебя замечает корона ее величества, нанимает капером, ты приносишь к ее ногам сокровища конкурентов, естественно она втюривается, делает мужем иммператором и все, ты повелитель вселенной!
17611129303720.png2 Мб, 1152x896
YY!booblikI1c 339 3830236
Никаких величеств, кроме моего. Мы все величества сотрем с лица всего космоса.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
340 3830238
Как говорится:
Величество стерт, да здравствует Величество!
image91 Кб, 512x768
341 3830294
>>30217
Финал не логичный, а преступный.
Как думаешь, что было бы дальше, если б Женя выжил?
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
342 3830307
>>30294
Ну так чел за время СВО оброс своей личной армией. Попытка переворота логична, какой то чел фармит популярность и солдат вне системы обороны. И все это понимали прекрасно и поэтому стали склонять к тому, что бы вагнеры стали заключать контракты с ВС РФ. Так Пригожин бы лишился армии и потому пошел на переворот. Но он поспешил, не набрал сторонников во власти и без них все, чего он мог добиться, это прийти в Москувы, засесть и ждать, пока его от туда выкурят и повесят на лобном месте. Так что пришлось сдаваться с надеждой что вдруг просто в ссылку отправят

Ну а если бы он выжил, во первых все бы поняли, что можно безнаказанно устраивать такие приколы. Во вторых с этим знанием Пригожин бы лучше подготовился и нашел бы соратников и тогда...
gemini.png4,5 Мб, 2528x1696
YY!booblikI1c 343 3830313
image91 Кб, 512x768
344 3830320
>>30307

> все, чего он мог добиться, это прийти в Москувы


Это же ложь. Он не дошел.

> пришлось сдаваться


Пришлось соглашаться на переговоры с белорусом.

> безнаказанно


Наказание - это когда по закону. А то, что с ним случилось, - это убийство.
И не стоит пытаться обвинить в крушении наши власти. Его сбили сбили какие-то крысы-пидоры.
В общем, весь твой краткий пересказ - дерьмо собачье, извини. Ты действительно так видишь и думаешь, или просто тут выебываешься?
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
345 3830325
>>30320
Я в этом полностью уверен

>Это же ложь. Он не дошел.


Да, ведь это было к вечеру уже бессмысленно

>Пришлось соглашаться на переговоры с белорусом.


Я так и написал - пришлось сдаваться. Когда ты уже поднял переворот, ведешь колонну военных на столицу, а потом внезапно ведешь переговоры, то это значит сдался и пытаешься просто выторговать себе лучшие условия

>Наказание - это когда по закону. А то, что с ним случилось, - это убийство.


Вообще похуй. Бросил вызов власти - будешь убит. Если у тебя репутация сильная и твой суд может вызвать волнения, то у тебя просто откажут тормоза или в доме будет трагичная утечка газа

Самый стандартный и обычный переворот, который не удался и за что его основатель поплатился
image91 Кб, 512x768
346 3830328
>>30325
Хорошо. Допустим.
Кто в конце июня въебал по вагнеровской базе? Тоже наши?
9c3940.png1 Мб, 1264x848
YY!booblikI1c 347 3830330
Был бы умным и логичным, то мог бы получить хорошую должность во власти, дальше заниматься своим вагнером, или развивать свой холдинг. Но урка оказалась черезчур конфликтной и жадной, готовая ради личных амбиций ударить в спину собственной стране и армии. Буквально собака, которая укусила руку взрастившего ее. За что и была вполне логично уничтожена.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
348 3830331
>>30328
Нет. Как по мне обычная утка или инсценировка да бы это был не просто бунт, а МАРШ СПРАВЕДЛИВОСТИ. Мол не мы это начали. Если бы ударили наши, то это был бы не только удар, а последующее наступление и задержание/уничтожение верхушки или как минимум плотная заварушка. А так это выглядит так, что ВС РФ нанесли удар по ЧВКшникам и... все. Просто так зачем то что бы спровоцировать
image91 Кб, 512x768
349 3830333
>>30330
Внезапно двачую тебя, Юкари.

>>30331
Вот и я хочу сказать, что это выглядело, как провокация. Их собственноручная, ты думаешь? Ну да, логично.
А когда он кричал про патроны? Тогда, когда их типа разъебали в лесу, или несколько раньше?
image91 Кб, 512x768
350 3830338
Нашлось. 6 мая он орал про патроны.
По нарастающей крч.
Но. При всей очевидности конфликта, в то что его ликвидировали наши, мне не верится. При всем уважении к вам, моим собеседникам.
Осколки гранат в телах. Что-то случилось внутри. Только я не понимаю, кто внутри мог пожертвовать жизнью, чтоб убрать их двоих. Навряд ли кто-то такой нашелся. Гранаты могли быть у них при себе, в ручной клади, это нормально. Могли они сами себя взорвать? Я совершенно не знаю Уткина, может он мог? Но вроде, чем человек старше, тем меньше он хочет и в силах себя убить.
Очень странная история. Трибунал к ним не применим, а уголовного суда они избежали.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
351 3830341
>>30333

>А когда он кричал про патроны? Тогда, когда их типа разъебали в лесу, или несколько раньше?


Про боеприпасы я думаю 50/50. Наверняка много кому в правительстве, а особенно ВС РФ не нравилось, что тут какой то чел имеет под боком свою частную армию, которая с каждым месяцем войны только растет и набирает сил. Как минимум, даже не беря в расчет возможность переворота, со временем фронт станет слишком зависим от них и мало ли он что ему в голову ударит? Вдруг он решит пойти в одном направлении, а армия в другом и фронт лопнет? А может вообще начнет свою линию гнуть? Так что боеприпасы им наверняка ограничивали, как минимум что бы вагнер не накопил их для мало ли чего. Ну а Пригожин это раздул до того, что их прям душат и и хотят прям извести

>Их собственноручная, ты думаешь?


Да скорее даже и удара не было, чисто в лагере пустом взорвали что то. Там же из пруфов только запись Пригожина в этом лагере где он говорит, что ух бля, ударили по нам
>>30338

>Но. При всей очевидности конфликта, в то что его ликвидировали наши, мне не верится.


Тут только на кофейной гуще гадать или таро раскладывать, что было реально. Я точно знаю, что такие вещи спускать вообще нельзя и если даже в этом взрыве не замешаны власти, то наверняка готовили что то свое. Уж очень опасный прецендент произошел, как минимум мог фронт рухнуть от таких приколов
image91 Кб, 512x768
352 3830342
>>30341

> свою частную армию


> боеприпасы им наверняка ограничивали,


> Вдруг он решит пойти в одном направлении, а армия в другом


На мой взгляд, по сути, это был штрафбат. И командовать им надо ставить нормальных людей, имеющих уважение к законам РФ.

> запись Пригожина в этом лагере


Да-да, он там ходил в пустоте. Помню.

> Уж очень опасный прецендент произошел


Да нихуя он не опасный. Клоунада ебаная. В Ростике им могли 358 раз пизды дать, но все сидели сложа руки и кекали. Тут должны были быть мои мысли про хована и крокус, но я сикнула и решила помолчать :3

> мог фронт рухнуть


Не.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
353 3830346
>>30342

>На мой взгляд, по сути, это был штрафбат.


Туда набирали, конечно, зеков, но это был все же не штрафбат. Зеки это мясо, но вот командиры все же ветераны Сирии и вполне возможно разочаровавшиеся в ВС РФ ветераны чеченских. Как у тиранидов, где тупой зерг раш, но бац и какой нибудь тиран улья вылез, который опытный и пиздатый боец

> И командовать им надо ставить нормальных людей, имеющих уважение к законам РФ.


А вот тут то и ключевой момент, что командование это Пригожин и он набирает командиров и вот уже только ему решать, как Вагнер будет выглядеть и никакой Шойгу с прочими ему вообще не указ

>В Ростике им могли 358 раз пизды дать, но все сидели сложа руки и кекали


В том то и дело, что все сидели и его колонна ехала на Москву без сопротивления. С мониторов выглядит это конечно как кек, что челы что то едут, что то развернулись, но вот для власти это вообще не кек. Кусок армии откололся от фронта и едет на столицу разбираться с командованием ВС РФ. Это очень сильный кризис власти.
Тут не стоит забывать про такого товарища, как Суровикин. Он сразу осудил Пригожина, но почему то потом слетел с должности и теперь советник чего то там где то там в Алжире вроде и без армии. В старину такое называли ссылкой. Так вот, мое предположение в том, что это не просто так и он должен был изначально участвовать в этом бунте, но в самый последний момент дал заднюю, потому отделался относительно легко

>Не.


Спокойно. Кусок войск откололся и идет на столицу. Стоит ли бросать на их остановку военных, которые прямо сейчас в зоне СВО? Это сейчас мы знаем концовку, а вот в начале того дня кто знал, что вечером все устаканится? Пара лишних движений, паника руководства и приказ войскам остановить их очень сильно развязали бы руки ВСУ. Они же как раз летом 2023 проводили свое легендарное контрнаступление. Сильный удар в этот период и фронт начнет очень сильно сыпаться.
Я, кста, потому и не вижу тут Украинского следа, если бы они имели такую ульту, то прожали бы ее на просто поржать
image91 Кб, 512x768
354 3830348
>>30346

> бросать на их остановку военных, которые прямо сейчас в зоне СВО?


У нас росгвардии довольно дохуя для таких эксцессов. Не аргумент крч.

> паника руководства и приказ войскам остановить их очень сильно развязали бы руки ВСУ


Тут соглы.

> не вижу тут Украинского следа


А по взрывам в Ясенево видишь?
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
355 3830406
>>30348

>У нас росгвардии довольно дохуя для таких эксцессов. Не аргумент крч.


Боюсь не справятся. Вагнер это опытнейшие военные прям передовой и с техникой. Лично я бы за спиной росгвардии пизднц трясся, если бы ко мне ехали ЧВКшники прям с фронта

>А по взрывам в Ясенево видишь?


Скорее да, чем нет
image91 Кб, 512x768
356 3830410
>>30406
Спасибо за мнение, и за беседу 🖤
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
357 3830427
>>30410
Это покушал тред, а мятеж это буквально работа повара
image91 Кб, 512x768
358 3830430
>>30427
Вапщета, его работой было крутить шаурму) из сам знаешь кого.
17666963014573.png2,4 Мб, 1579x861
YY!booblikI1c 359 3830483
За окном ветер блин сильный и холодно. Сижу дома, держу в курсе.
Завтракал оладушками со сгущенкой.
360 3830624
Тут поселился Коакал тред зашкварен.
141441555.png256 Кб, 600x600
YY!booblikI1c 361 3830642
Запарная лапша-стаканчик. Капец блин вострая. Яичко вареное, колбаса полукопченая.
16426713345590.gif234 Кб, 498x278
YY!booblikI1c 362 3830662
2й день дома сижу, завтра пойду куда-нибудь.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
363 3830664
Турнир уже завтра, а заказа еще нет(
Не сказать, что критично, все же колода уже готова в целом. Так то играть нужно через комбы копирования и устраивать бред или через удвоение списывания половины хитов, но я не люблю комбы в принципе, так что играем через реаниматор трайбл и превозмогаем
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
364 3830676
ЕЕЕЕ!!!
Заказ прибыл! Надо покушать бутеров с похлебкой (да, суп не получился, не умею я варить супы) и собираться чуть позже
16468198378890.png407 Кб, 603x642
YY!booblikI1c 365 3830680
Призовые на турнире будут-то?
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
366 3830683
>>30680
Победителю коврик для мышки/мотыжки с авторским рисунком!
1668418528401984.png144 Кб, 262x228
YY!booblikI1c 367 3830697
>>30683
И все?
17247781447242.jpg573 Кб, 1920x1080
YY!booblikI1c 368 3830707
Капец блин. 20 минутная катка против зерга. Почти дожал, но противник дожил до ультралисков и начались качели. Спасло что он много времени в саплай блоке сидел + забыл броню ультралам сделать. Нафиг блин такой пот. Больше не хочу играть.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
369 3830711
>>30697
Ну еще чмок в пупок, но это по договоренности уже. Это наш дружеский турнир и символический призовой чемпионский ковер уже хорошо
ывпыпыпыпып.jpg144 Кб, 1160x1008
YY!booblikI1c 370 3830713
>>30711
Чмок в пупок это проигравший должен делать, тогда мотивация побеждать сильно возрастет.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
371 3830716
>>30713
Это после пары виски
1650270463158.jpg30 Кб, 238x284
YY!booblikI1c 372 3830718
>>30716
Знаем мы ваши после пары виски
Показываете друг другу сосиски.
YY!booblikI1c 373 3830760
Зеленка, я худрука Белгосфилармонии кажется переиграл. Оправдывайся.
бочрок3.jpg93 Кб, 796x870
YY!booblikI1c 374 3830761
Это я на уровне профессора получается!
375 3830986
Из гейм ченджеров оставил 3 для формата. Два тутора для большего контроля этого хаоса и один масс ремувал на всякий
15851604742360.jpg758 Кб, 1923x2042
YY!booblikI1c 376 3831013
проснулись потянулись.
Фиг знает идти или не идти гулять?
1d99: (42) = 42
Takunomi.jpg51 Кб, 650x366
YY!booblikI1c 377 3831061
Погуляли. Взял пево и пирожков с мясом. Будем квасить.
image.png868 Кб, 700x995
YY!booblikI1c 378 3831079
Мирские стремления Просмотрено.
Ожидал мистический детективный триллер с саспенсом, получил пресноватую мелодраму. Да мистика присутсвует, но совсем не такая какая ожидалась. В добавок у самураев дурацкие пречески и вообще гейская атмосфера сквозит периодически.
Зачем я вообще это смотрел.
5/10
image91 Кб, 512x768
379 3831081
>>31079
Привет. Рисовка попсовая, нахуя смотрел с такой рисовкой? Видно же, что говно.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
380 3831094
Проснулись улыбнулись
381 3831095
Гриксис готов, будем играть умом!
1585661853394.jpg17 Кб, 213x239
YY!booblikI1c 382 3831118
Проснулись голову гудит. Ищем хмельное лекарство.
YY!booblikI1c 383 3831124
Сегодня чуть не забайтился на такие самолетики. Но хорошо я жадный и 1.5к не стал отдавать.
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
384 3831154
Итог первого круга - меня выебали нахуй
gemini.png4,5 Мб, 2528x1696
YY!booblikI1c 385 3831156
>>31154
Чмок в пупок был?
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
386 3831183
Во второй уже я выебал. Просто без смазки присунул
>>31156
Пока нет
котюкарь.jpg16 Кб, 484x366
YY!booblikI1c 387 3831188
>>31183
Какие же вы сборище геев.
YY!booblikI1c 388 3831222
Как то так, м.б. что и забыл.
1) Ruri no Houseki
2) Apocalypse Hotel
3) City The Animation
4) Mono
5) Food Court de, Mata Ashita
6) Toujima Tanzaburou wa Kamen Rider ni Naritai
7) Uma Musume: Cinderella Gray
8) Hana wa Saku, Shura no Gotoku
9) Zatsu Tabi: That's Journey
10) Ballpark de Tsukamaete / Mattaku Saikin no Tantei to Kitara
17492166156210.jpg108 Кб, 728x629
389 3831246
Ну это блять кек
Как только сажусь за стол чемпионата - все ломается. Сажусь с этими же людьми просто играть - ебу не вынимая...
Я просто в ахуе...
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
390 3831282
>>31246
Ебать, меня скрючило, я просто хныкал... и про меня забыли...
И тут я просто влетел в челов и всех троих прям в рот яйца спустил!
Я просто в ахуе... они забыли про правило - можешь убить тогда убей
17492166156210.jpg108 Кб, 728x629
391 3831321
Ух, в сознании тяжело быть
17492166156210.jpg108 Кб, 728x629
392 3831418
Я в финале
Желайте мне удачи!
17492166156210.jpg108 Кб, 728x629
393 3831438
И того....
Я пробал)
Чтою, учтем уроки и впреь не будем исключать комбы и пересоберем базу игры
17419447689000.jpg257 Кб, 850x713
YY!booblikI1c 394 3831457
Проснулись потянулись. Тяжело блин, но надо пошевелиться хоть немного.
смайл4.jpg117 Кб, 500x790
YY!booblikI1c 395 3831536
Пивасик и жареные сасисочки.
image.png820 Кб, 1207x1023
YY!booblikI1c 396 3831561
YY!booblikI1c 397 3831601
Ниндзя и якудза Просмотренно.
Вполне смотрибельная шиза с жожо пафосом на разок. Разве что последняя арка долго шла.
История еще не закончилась: ниндзя и якудз осталось 5vs5. +Там еще по ходу есть закулисный кукловод, который всю движуху затеял.
6/10
image.png309 Кб, 477x769
YY!booblikI1c 398 3831687
YY!booblikI1c 399 3831717
Наброски Хидамари 4 сезон + овашки последние
В принципе так и должен был закончится данный слайсик, без лишней меланхолии и слезодавилки. Просто, душевно и по доброму.
Больше 3-4 серий в день не рекомендуется, уж слишком сильный седативный эффект.
Всей серии пожалуй поставим 8 баллов.
1626549344888.png417 Кб, 534x742
YY!booblikI1c 400 3832007
Сгонял потихоньку на рынок. Купив красной икры, уж очень люблю. Взял нерку, там еще кижуч офигенный был. Но нерка с горчинкой, чуть более заходит.
401 3832142
Досмотрел могучую девятку. Лучше мокс мачины, тут персонажи получше. Сумасшедший жрец, который поклоняется выдуманному другу, гоблин плут и опустившийся волшебник все же интереснее тупого варвара и барда соблазнителя. Плюс еще в том, что тут начали со знакомства команды. Но вот концовка... ее нет. Вот просто сезон окончился ничем, тупо посередине обрубили. В целом 7/10, приятный мульт, самое то под похмелье
252525.jpg140 Кб, 856x948
YY!booblikI1c 402 3832174
image.png60 Кб, 177x236
YY!booblikI1c 403 3832184
Уже после завтра.
image.png168 Кб, 269x512
YY!booblikI1c 404 3832187
image.png130 Кб, 377x445
YY!booblikI1c 405 3832204
16467389835910.jpg266 Кб, 768x1262
YY!booblikI1c 406 3832392
Кажется всем закупился. еще только завтра пива набрать и все
image.png381 Кб, 660x876
YY!booblikI1c 407 3832393
image.png233 Кб, 405x602
YY!booblikI1c 408 3832394
image.png571 Кб, 1023x851
YY!booblikI1c 409 3832395
image.png700 Кб, 1302x998
YY!booblikI1c 410 3832396
image.png367 Кб, 869x622
YY!booblikI1c 411 3832397
подозрительна
YY!booblikI1c 412 3832400
Рабочее место, где вы не можете не улыбаться Просмотрено
Осенний сезон завершаем приятным слайсиком про рабочие будни нервозной мангаки, ее коллег и подружек. Много смешных рожиц, забавных ситуаций, душевных сценок и чутка юри намеков.
8/10
9a4956b95601a4b6f43a28da3d0f682e.jpg21 Кб, 480x270
YY!booblikI1c 413 3832447
Квасим шашлычки и пево.
>>32142
Глянул пару серий. Соевое фэнтези с лгбт повесткой. Фуууууу
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
414 3832465
>>32447
Главная проблема таких мультов в том, что они по днд, а днд - это буквально база фентези. И теперь в 2025 году это выглядит как самое обычное и стандартное фентези. Ну и мульт по мотивам реальной игры, где эти же актеры изначально играли и просто прикалывались
1628268161088.jpg78 Кб, 364x574
YY!booblikI1c 415 3832477
>>32465
Как раз таки на стандартное фэнтези оно не тянет, а скорее фэнтези с повесткой и марвеловской атмосферой какой-то.
354423.webp50 Кб, 900x900
416 3832523
Покушал яблоко и йогурт
417 3832524
Но это все мелочи, ведь прямо сейчас, в декабре 2025 года вфходит ФиНаЛ очень странных дел!
Пока рано что то говорить, но пока что прям слабо. Вот Уилл гей оказывается. И боже, как же это вымучено, как же это прям ужасно... Вот чел хочет перед финалом признаться, ему ведь с гадом мысленно пиздиться, нужно быть прям на плюс морали, всех тараканов из башки убрать, быть в форме так сказать. Вот решил открыться. Ну ладно, допустим. Но блять, напишите сцену с несколькими!!! Вот он, его мать, брат и его лучший друг. Ну можно еще Дастина и черного того паренька, вот что бы он поговорил с самыми своими близкими. Нахуя этот вычурный симпозиум? Судя по реакции в сети, они смогли сделать невозможное - они этой сценой вызвали одинаковое чувство неловкости у всех, как у представителей всяких этих осуждаемых, так и у обычных зрителей
Ну да хуй с ним. А вот к сюжету вопросы. Не, к нему тут ВСЕГДА вопросы были ебать какие, но он раньше был этакой стильной жвачкой, вроде не поел и все еще голодный, но яркий вкус был. А тут и яркости уже нет. Все просто ходят и такие: ну нужно Векну убить, дааа... Векну то завалить нужно, точно точно, завалить нужно... Я стесняюсь спросить, а где вот СТРАННЫЕ дела? Где странность? Каким бы тупым сериал не был, в нем всегда был момент этакого непонимания героями что тут блять происходит? А сейчас все сразу четко обозначено и понятно. Но держит детей Векна не в изнанке а в СУПЕР изнанке, ну хочет что то сделать... да похуй! Какой толк от этого если герои со зрителем сразу знают базу - это Векна и ему нужны дети для своего злого плана. Ну и похуй тогда на сюжет так то, 7 серий по факту ни про что, просто про вылазку, которая пошла чуть чуть не по плану
И того осталась последняя сери в которой... уже не будет мощного твиста. Только вот убивать персов, естественно Стива нужно убить и Уилла, что бы они как нибудь геройски погибли. Вот тогда будет что то, а вот прелюдия к этой последней серии прям слабая
b397fc37fec2bb8e00edf88b5e71cee9.jpg137 Кб, 950x950
YY!booblikI1c 418 3832927
Проснулись потянулись. Ждем и готовимся.
17660046167403.jpg457 Кб, 1920x1080
YY!booblikI1c 419 3833073
На завтрак были два бутера с красной икрой.
На обед: жареная навага, жареная корюшка. Пюрешка, маринованные огурчики mamminger (внезапно очень вкусные-рекомендую), пивасик. Наверное до вечера буду лежать и булькать животом.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
420 3833111
Улыбнулись проснулись. За окном наконец снег, так что настроение в плюсе! Надо сегодня побриться, так то уже месяц не брился, а борода у меня не сказать, что шикарная
image.png189 Кб, 361x397
YY!booblikI1c 421 3833133
Посмотрел список целей на 2025 год. Из 8 пунктов только 1 выполнен-компьюктер.
17658855811613.png696 Кб, 974x793
YY!booblikI1c 422 3833134
Ну и фиг с ним. Просто напишем новый.
17669313450410.png259 Кб, 477x769
YY!booblikI1c 423 3833135
>>33111
Ролевик хотел эволюционировать с соевик.
280x1782.jpg50 Кб, 560x356
YY!booblikI1c 424 3833170
Бахнув коньячку. Хорошо.
image.png28 Кб, 108x152
YY!booblikI1c 425 3833188
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
426 3833212
Скоро обращение смотреть, давай готовься
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
427 3833265
С нг!!!
mike.gif301 Кб, 502x640
YY!booblikI1c 428 3833274
С новым годом! Желаюс всем вкусно покушать и попить.
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
16704171387620.jpg5 Кб, 484x366
YY!booblikI1c 429 3833310
Оуга поздравляем с новым годом. Желаем найти работу получше чем предыдущая. А еще лучше клад, с деньгами чтоб не работать больше.
.jpg6 Мб, 2000x3500
.!/Lia/...ec 430 3833312
С нг!
16804683880900.jpg824 Кб, 1920x1080
YY!booblikI1c 431 3833317
с нг!
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
432 3833502
Ура
Ура
Ура
На дабл этот год будет чемпионским!!!
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
433 3833503
Сук, в первом же посту дабл проебал...
1d100: (94) = 94
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
434 3833539
Чтож, походу сегодня без пьянок. Бокальчик виски выпью и походу спать
9a4956b95601a4b6f43a28da3d0f682e.jpg21 Кб, 480x270
YY!booblikI1c 435 3833585
Потихоньку потягиваем пивко и смотрим фэнтези картинки на гелбуру.
Обдумываем планы на год.
IMG20250523120007023.jpg100 Кб, 1280x706
!/Rin/NyMHA 436 3833645
>>33502
Не для тебя 1d99: (68) = 68
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
437 3833649
Проснулись проснулись
Смотрим финал странных дел
17497393581860.png293 Кб, 590x800
YY!booblikI1c 438 3833692
Глянул хищника нового. Как будто невкусной с химозой жевачки пожевал и выплюнул.
image.png160 Кб, 297x452
YY!booblikI1c 439 3833943
c8fd71f8-9a98-412f-ba0b-dad98be505c1.webp10 Кб, 172x250
YY!booblikI1c 440 3833946
Аниме про лезбиянок включил.
image.png319 Кб, 469x381
YY!booblikI1c 441 3833955
image.png157 Кб, 196x434
YY!booblikI1c 442 3833956
image.png452 Кб, 764x810
YY!booblikI1c 443 3833965
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
444 3833985
Просрулись проснулись
Вчера была пьянка, но не переживайте, я живой
image.png144 Кб, 212x406
YY!booblikI1c 445 3833989
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
446 3833990
https://www.youtube.com/watch?v=oyuAnnIBXaI&list=RDoyuAnnIBXaI&start_radio=1
Как же мы вчера пьяные в час ночи ее орали...
99f10e77-8b31-4b9a-a85e-fb611e404007.png162 Кб, 521x394
YY!booblikI1c 447 3834026
Все ребята я обожрався и напився последний раз в этом квартале. Следующий раз пить буду только на майские.
У меня новая жизнь и все хорошее.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
448 3834031
>>32524
Вчера досмотрел финал. И того - если делаешь сериал, то завязывай на третьем сезоне. Чем дольше финал откладывается, тем сильнее ожидания и поэтому в итоге будет разочарование. Единственное что мне понравилось, это как мама отрубила Векне голову. А так серия буквально про то, как герои просто пошли и просто убили Векну с пожирателем разума. Ну вот буквально пересказ, больше там ничего не случилось. Тупа пришли к нему в его измерение и толпой захуярили монстра. Ну и да, мое ебало, когда в начале Стив драматично падает с вышки... о да, один из главных героев умрет в самом начале от падения... точно... Кстати, спойлер, никто не умер. Я, правда, упустил момент, почему не умер Уилл, если он с Векной связан, ну да ладно, уже как то похуй. И да, в конце героев задерживают военные и... отпускают. Не, блять, я реально не выкупил. Ну типа они убили военных, нарушили все что только можно, сорвали все их планы, эта баба стала вторым антагонистом и ничего. Их задержали, Оди такая типа жертвует собой и все. А в следующей сцене все живут свои жизни и даже Хопер снова работает. Шерифом блять работает

Сейчас мы имеем
Первый сезон нормальный и прям классный, милая история про детей против монстра, непонятки и какое то измерение. Кстати, в начале изнанка была грязнее и без костюма защитного там хуевило людям. А сейчас там яркие молнии и все по приколу спокойно ходят. Ну типа из ужасного места превратилась в чисто как за сигами сбегать.
Второй сезон мутный. Я плохо помню его, но точно помню что поплевался
Третий сезон самый восьмидесятый. Ну вот прям ретровейв из него так и лезет. Нелепые костюмы, злые русские и пожиратель разума опять строит свои козни, но мерзкие детишки опять сорвали его планы! На самом деле мой любимый сезон
Четвертый тоже не плохой, ввели нового антагониста, вайб фильмов ужасов восьмидесятых и море пафоса. Блять, финал четвертого сезона себя позиционирует более ярко, чем финал финала
https://www.youtube.com/watch?v=yXnk3n-qNrI
Ну типа пафоса просто до ебени фени, концовка ебанись намекает на эпик и...

Авторы боятся. Да, нетфликс испугался и запутался - а что он хочет? Он готов сделать нечто большее, нечто реально крутое? Показать реальный апокалипсис? Нет, в сезоне буквально ничего не случилось. Напомню, что в предыдущем герои расследовали серийные ритуальные убийства, там эпическая смерть героя, там ПОБЕГ ИЗ СОВЕТСКОГО ГУЛАГА. А тут злодей похитил детей, все знают, что детей не убьют, они просто похищены и герои такие О нет, Векна их похитил, нужно его убить... и да, ахуенный поворот что Уилл гей

Что же по итогу можно сказать. Сезон просто напросто пустой. Так то итог хороший, я правда рад, что все хорошо закончилось, я реально прям кайфанул, когда убили Векну, когда герои после битвы возвращаются в обычную жизнь... но вот все предыдущее просто неинтересное. Сериал с первого по четвертый сезон шел от мистического детектива к супер развлекательному контенту. И когда надо было дать апогей развлечения, вышел просто самый скучный сезон ни про что. Жаль
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
448 3834031
>>32524
Вчера досмотрел финал. И того - если делаешь сериал, то завязывай на третьем сезоне. Чем дольше финал откладывается, тем сильнее ожидания и поэтому в итоге будет разочарование. Единственное что мне понравилось, это как мама отрубила Векне голову. А так серия буквально про то, как герои просто пошли и просто убили Векну с пожирателем разума. Ну вот буквально пересказ, больше там ничего не случилось. Тупа пришли к нему в его измерение и толпой захуярили монстра. Ну и да, мое ебало, когда в начале Стив драматично падает с вышки... о да, один из главных героев умрет в самом начале от падения... точно... Кстати, спойлер, никто не умер. Я, правда, упустил момент, почему не умер Уилл, если он с Векной связан, ну да ладно, уже как то похуй. И да, в конце героев задерживают военные и... отпускают. Не, блять, я реально не выкупил. Ну типа они убили военных, нарушили все что только можно, сорвали все их планы, эта баба стала вторым антагонистом и ничего. Их задержали, Оди такая типа жертвует собой и все. А в следующей сцене все живут свои жизни и даже Хопер снова работает. Шерифом блять работает

Сейчас мы имеем
Первый сезон нормальный и прям классный, милая история про детей против монстра, непонятки и какое то измерение. Кстати, в начале изнанка была грязнее и без костюма защитного там хуевило людям. А сейчас там яркие молнии и все по приколу спокойно ходят. Ну типа из ужасного места превратилась в чисто как за сигами сбегать.
Второй сезон мутный. Я плохо помню его, но точно помню что поплевался
Третий сезон самый восьмидесятый. Ну вот прям ретровейв из него так и лезет. Нелепые костюмы, злые русские и пожиратель разума опять строит свои козни, но мерзкие детишки опять сорвали его планы! На самом деле мой любимый сезон
Четвертый тоже не плохой, ввели нового антагониста, вайб фильмов ужасов восьмидесятых и море пафоса. Блять, финал четвертого сезона себя позиционирует более ярко, чем финал финала
https://www.youtube.com/watch?v=yXnk3n-qNrI
Ну типа пафоса просто до ебени фени, концовка ебанись намекает на эпик и...

Авторы боятся. Да, нетфликс испугался и запутался - а что он хочет? Он готов сделать нечто большее, нечто реально крутое? Показать реальный апокалипсис? Нет, в сезоне буквально ничего не случилось. Напомню, что в предыдущем герои расследовали серийные ритуальные убийства, там эпическая смерть героя, там ПОБЕГ ИЗ СОВЕТСКОГО ГУЛАГА. А тут злодей похитил детей, все знают, что детей не убьют, они просто похищены и герои такие О нет, Векна их похитил, нужно его убить... и да, ахуенный поворот что Уилл гей

Что же по итогу можно сказать. Сезон просто напросто пустой. Так то итог хороший, я правда рад, что все хорошо закончилось, я реально прям кайфанул, когда убили Векну, когда герои после битвы возвращаются в обычную жизнь... но вот все предыдущее просто неинтересное. Сериал с первого по четвертый сезон шел от мистического детектива к супер развлекательному контенту. И когда надо было дать апогей развлечения, вышел просто самый скучный сезон ни про что. Жаль
image.png393 Кб, 649x852
YY!booblikI1c 449 3834037
image.png97 Кб, 201x474
YY!booblikI1c 450 3834038
17670706531150.png189 Кб, 405x602
YY!booblikI1c 451 3834083
Встал на весы, а они не показывают. Сломались что ли.
Придется новые покупать.
452 3834111
Ммм, совсем забыл
Я же Диспач прошел!
Во первых дьяволица лучшая девочка я прям реально кайфанул от этого кинца. Вот говорят супергероика В С Е, она умирает, только деконструкция деконструкций уже может быть интересна... А я скажу, что супергероика это не жанр! Жанр это комедия. Или драма. Или романтика. И поэтому вот прикиньте, можно сделать просто нормальную героику! Комедийно романтический боевик. И будет пиздато!
Сюжет вообще звезд не хватает, я ждал подвоха и какого нибудь выподверта, но нет. Но он и не плох, злодей делает злодейские дела, герои геройские, дьяволица лучшая девочка, а обаятельные придурки обаятельны. Вообще, раз это интерактивный сериал, то там каждый же выбор должен перестраивать сюжет, но по факту сюжет линейный и твой выбор плеснуть в лицо водой или спиртом в итоге ни на что не повлияет. По сути выбора прям важных два - кого выгнать из команды и кого романсить. И да, оставляем в команде мы Сонара, а романсим дьяволицу лучшую девочку Блонди Блейзер. Кто вообще будет романсить невидимку? Она же буквально пубертатная нитакуся я кэн фикс хер которая сама не знает чего хочет, а дьяволица лучшая девочка блонди лучик света в этой игре и приятный, взрослый, хороший человек. Вот только есть проблема... сюжет по умолчанию вокруг невидимки. Не важно кого ты выберешь, эта пубертатная язва будет у тебя на весь экран, а блонди где то на заднем плане. И как она меня заебала... Ну реально, ведь дьяволица лучшая девочка она только ноет, создает проблемы и ноет... хоть я всю игру относился к ней максимально доброжелательно, в конце она все равно !СПОЙЛЕРЫ!стала у меня злодейкой !СПОЙЛЕРЫ!
Во вторых дьяволица лучшая девочка похуй на это романтику, в первую очередь это игра про команду бывших злодеев, из которых гг делает героев. И да, вот они крутые. По порядку:

Невидимка - да, она подчиненная. Ну и похуй на нее

Сонар - человек мышь наркоман и самый умный в пати кстати. Прикольный чел, но он больше на питомца похож как будто, маловато раскрыт и введен как будто чисто для юмора. У него забавная пассивка, он через каждую миссию влипается в монстра и его интеллект с силой меняется. Забавно, он или умник или силач, как повезет

Фламбе - долбаеб распиздяй, у которого раньше были терки с гг. Вообще не хватает их отношениям какого то развития, типа почему они в итоге сдружились и Фламбе перестал так уж злиться на героя. Вот это дораскрыть бы и вообще супер

Громила - во первых у него усы. Во вторых он сильный. В третьих он метр ростом и в драке бьет только по яйцам. Не, ну это топ. А если серьезно, то это клевый мировой чел, чисто пацан с райна, с которым можно пойти и бахнуть пива

Призма - хайпующая айдол певица из соцсетей, типичный зумер в этих телефонах. Вспыльчивая и шумная сука, но на стиле
https://www.youtube.com/watch?v=EP_htfxJXfo&list=RDEP_htfxJXfo&start_radio=1
Вообще я ее полюбил за обилку копировать героя в пати, очень удобная

Голем - типичный увалень с отрицательным интеллектом. Потешный малый, а большего и не надо

Куп - какая то ассасинша смерти, но я ее выгнал. Бля, я вообще не хотел ее выгонять, но простите, Сонар лапочка, так что... в конце она к злодею присоединится и будет боссом, но я простил. Ну типа мне вообще изначально было жаль ее выгонять и если можно вернуть, то иди сюда зайка, я прощаю :3

Потом добавят еще двух перслв, водоблюя и феномачо. Одного из них нужно выбрать и я выбрал феномачо. Лол, супер чел, у него ебанутые статы, НО стоит хоть одной миссии провалиться, он впадает в депру и недоступен. Водоблюй это кринж долбаеб и когда мне его дали на финальную миссию я ахуел. Он вообще не вкаченый и у него супер обилка в том, что он самостоятельно слот занимает. Ну просто берет и идет на миссию, не важно подходит она ему или нет. И это гна финальной битве...

Вообще, дьяволица лучшая девочка герои достаточно шаблонны, но... это крутые шаблоны! Типа, если бы они не были крутыми, они бы не стали шаблонами. Диспатч не выдумывает что то новое, не производит революцию, он просто берет и так уже работающие вещи и просто делает хорошо. Поэтому тебе супер кайфово на вечеринке в доме гг и тебе приятно от концовки с ними. Можно просто же сделать хорошую историю, нарисовать хороший мультик и сделать интересные мини игры и получится ахуенно! Диспатч это идеальный вариант, когда вроде и посмотреть хочется что нибудь, но и покликать чуть чуть хочется, справедливости ради мне реально понравился геймплей миссий и финальный бой с Купе прям супер харош, смена просто огонь

Как итог я ставлю Диспачу 0/10 нахуй, потому что там нельзя романсить лучшую девочку, вы блять в своем игре? В ИГРЕ ЕСТЬ ДВУХМЕТРОВАЯ ДЬЯВОЛИЦА С ОГРОМНЫМ ДВУРУЧНЫМ МЕЧОМ!!! ОНА УМЕЕТ ХИЛИТЬ ПЕРСОВ, ЭТО ТОП САППОРТ!!! И ЕЕ НЕЛЬЗЯ РОМАНСИТЬ? ПОКАЖИТЕ МНЕ ТОГО, КТО ТАК РЕШИЛ? ВЫ В СВОЕМ УМЕ?
452 3834111
Ммм, совсем забыл
Я же Диспач прошел!
Во первых дьяволица лучшая девочка я прям реально кайфанул от этого кинца. Вот говорят супергероика В С Е, она умирает, только деконструкция деконструкций уже может быть интересна... А я скажу, что супергероика это не жанр! Жанр это комедия. Или драма. Или романтика. И поэтому вот прикиньте, можно сделать просто нормальную героику! Комедийно романтический боевик. И будет пиздато!
Сюжет вообще звезд не хватает, я ждал подвоха и какого нибудь выподверта, но нет. Но он и не плох, злодей делает злодейские дела, герои геройские, дьяволица лучшая девочка, а обаятельные придурки обаятельны. Вообще, раз это интерактивный сериал, то там каждый же выбор должен перестраивать сюжет, но по факту сюжет линейный и твой выбор плеснуть в лицо водой или спиртом в итоге ни на что не повлияет. По сути выбора прям важных два - кого выгнать из команды и кого романсить. И да, оставляем в команде мы Сонара, а романсим дьяволицу лучшую девочку Блонди Блейзер. Кто вообще будет романсить невидимку? Она же буквально пубертатная нитакуся я кэн фикс хер которая сама не знает чего хочет, а дьяволица лучшая девочка блонди лучик света в этой игре и приятный, взрослый, хороший человек. Вот только есть проблема... сюжет по умолчанию вокруг невидимки. Не важно кого ты выберешь, эта пубертатная язва будет у тебя на весь экран, а блонди где то на заднем плане. И как она меня заебала... Ну реально, ведь дьяволица лучшая девочка она только ноет, создает проблемы и ноет... хоть я всю игру относился к ней максимально доброжелательно, в конце она все равно !СПОЙЛЕРЫ!стала у меня злодейкой !СПОЙЛЕРЫ!
Во вторых дьяволица лучшая девочка похуй на это романтику, в первую очередь это игра про команду бывших злодеев, из которых гг делает героев. И да, вот они крутые. По порядку:

Невидимка - да, она подчиненная. Ну и похуй на нее

Сонар - человек мышь наркоман и самый умный в пати кстати. Прикольный чел, но он больше на питомца похож как будто, маловато раскрыт и введен как будто чисто для юмора. У него забавная пассивка, он через каждую миссию влипается в монстра и его интеллект с силой меняется. Забавно, он или умник или силач, как повезет

Фламбе - долбаеб распиздяй, у которого раньше были терки с гг. Вообще не хватает их отношениям какого то развития, типа почему они в итоге сдружились и Фламбе перестал так уж злиться на героя. Вот это дораскрыть бы и вообще супер

Громила - во первых у него усы. Во вторых он сильный. В третьих он метр ростом и в драке бьет только по яйцам. Не, ну это топ. А если серьезно, то это клевый мировой чел, чисто пацан с райна, с которым можно пойти и бахнуть пива

Призма - хайпующая айдол певица из соцсетей, типичный зумер в этих телефонах. Вспыльчивая и шумная сука, но на стиле
https://www.youtube.com/watch?v=EP_htfxJXfo&list=RDEP_htfxJXfo&start_radio=1
Вообще я ее полюбил за обилку копировать героя в пати, очень удобная

Голем - типичный увалень с отрицательным интеллектом. Потешный малый, а большего и не надо

Куп - какая то ассасинша смерти, но я ее выгнал. Бля, я вообще не хотел ее выгонять, но простите, Сонар лапочка, так что... в конце она к злодею присоединится и будет боссом, но я простил. Ну типа мне вообще изначально было жаль ее выгонять и если можно вернуть, то иди сюда зайка, я прощаю :3

Потом добавят еще двух перслв, водоблюя и феномачо. Одного из них нужно выбрать и я выбрал феномачо. Лол, супер чел, у него ебанутые статы, НО стоит хоть одной миссии провалиться, он впадает в депру и недоступен. Водоблюй это кринж долбаеб и когда мне его дали на финальную миссию я ахуел. Он вообще не вкаченый и у него супер обилка в том, что он самостоятельно слот занимает. Ну просто берет и идет на миссию, не важно подходит она ему или нет. И это гна финальной битве...

Вообще, дьяволица лучшая девочка герои достаточно шаблонны, но... это крутые шаблоны! Типа, если бы они не были крутыми, они бы не стали шаблонами. Диспатч не выдумывает что то новое, не производит революцию, он просто берет и так уже работающие вещи и просто делает хорошо. Поэтому тебе супер кайфово на вечеринке в доме гг и тебе приятно от концовки с ними. Можно просто же сделать хорошую историю, нарисовать хороший мультик и сделать интересные мини игры и получится ахуенно! Диспатч это идеальный вариант, когда вроде и посмотреть хочется что нибудь, но и покликать чуть чуть хочется, справедливости ради мне реально понравился геймплей миссий и финальный бой с Купе прям супер харош, смена просто огонь

Как итог я ставлю Диспачу 0/10 нахуй, потому что там нельзя романсить лучшую девочку, вы блять в своем игре? В ИГРЕ ЕСТЬ ДВУХМЕТРОВАЯ ДЬЯВОЛИЦА С ОГРОМНЫМ ДВУРУЧНЫМ МЕЧОМ!!! ОНА УМЕЕТ ХИЛИТЬ ПЕРСОВ, ЭТО ТОП САППОРТ!!! И ЕЕ НЕЛЬЗЯ РОМАНСИТЬ? ПОКАЖИТЕ МНЕ ТОГО, КТО ТАК РЕШИЛ? ВЫ В СВОЕМ УМЕ?
17604488321200.jpg329 Кб, 900x1200
YY!booblikI1c 453 3834126
Вспомнил что у меня еще бальзамчика осталось рюмки 3-4. Приходится еще добивать))) Ни капли этанола не должно остаться.
YY!booblikI1c 454 3834152
16436949696530.jpg140 Кб, 1080x1460
YY!booblikI1c 455 3834311
Проснулись потянулись. На завтра бутеры с красной икрой и овсяный пряник. Чай. Сегодня пожалуй сходим прогуляемся, а то три дня дома сидел. Проветриться просто необходимо.
b07640f7-e017-4676-98e1-ddd6a5f2781b.webp104 Кб, 736x736
YY!booblikI1c 456 3834337
Прогулялся хорошо. Даже полегче стало. Беляшик по восточному и чай с медом.
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
457 3834355
Ого, неужели южноамериканский ремейк сво
141441555.png256 Кб, 600x600
YY!booblikI1c 458 3834391
Похоже что не ремейка, а обычное рутинное свержение неугодного лидера под боком, от пиндосов.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
459 3834396
Как же у любителей дать пососать америке разорвется кишка, если США сейчас реально за 3 дня Венесуэлу переэтывают...
16507940441400.jpg8 Кб, 350x354
YY!booblikI1c 460 3834419
Завидно.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
461 3834463
Так, значит США уже захватили президента Венесуэлы и готовятся судить...
Ну меньше суток прошло
1666175663909693.png975 Кб, 1020x857
YY!booblikI1c 462 3834487
Все из-за вас, подпиндосников.
main-7a9927c1c0c1ddd0fd7486464123c758.webp13 Кб, 225x350
YY!booblikI1c 463 3834539
У чебурекса оторвалась рука, на него упал чугунный кот.
1669193371264068.jpg56 Кб, 1280x720
YY!booblikI1c 464 3834556
Ладно, спать пора. С завтрашнего дня начнем выравнивать режим потихоньку.
16202183978860.png17 Кб, 450x450
YY!booblikI1c 465 3834713
Чет спал мало, капец. Но м.б. пораньше усну сегодня. На завтрак съел яичные гренки+ сверху красной икры. Изумительно просто. Вообще яичные гренки можно и с сыром и с колбасой и с помидорками и с аджикой. Прекрасная основа для бутербродиков.
По плану почитать полчасика, потом погулять пару часиков и аутировать в аниме. Вчера ни одной серии не глядел. Непорядок.
1753111412473127.jpg1,5 Мб, 1895x1811
YY!booblikI1c 466 3834730
Куриный супчик, самса с мясом, овощи.
16752864127070.jpg367 Кб, 1920x1080
YY!booblikI1c 467 3834770
Картошка жареная, крабовые палочки "квэн", чуть коченого кижуча и маринованные огурчики.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
468 3834778
Едим салат и проходим экспедицию
кнж6.jpg150 Кб, 724x848
YY!booblikI1c 469 3834800
Пособник макрона, так и запишем.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
470 3834812
Зато игра хорошая. Я, правда, не понимаю где она инди, выглядит как вполне АА проект. Ну не считая некоторых моментов
17492166156210.jpg108 Кб, 728x629
471 3834832
Наконец сложный босс попался, пришлось прям плотно зауклоняться
1591854104426.png474 Кб, 868x1228
YY!booblikI1c 472 3835018
Пицца и корейские салатики. Прошел 7 тыщ. шагов сегодня.
image.png1,3 Мб, 960x1277
YY!booblikI1c 473 3835022
>чешский государственный и политический деятель

>лидер партии "Свобода и прямая демократия" Томио Окамура


Че токо в военаче на узнаешь...
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
474 3835044
Что в военаче про Венесуэлу пишут?
image.png722 Кб, 700x700
YY!booblikI1c 475 3835068
Я там только смешные картинки смотрю.
sample06d54ed22159a6bb6a6ae0236a1971e2.jpg98 Кб, 850x623
YY!booblikI1c 476 3835122
Капец блин последняя неделя до работы. Нервничаю и психую.
fe97aefa5d10a62442f3fe6fdcdfbb56.jpg2,5 Мб, 3070x2280
YY!booblikI1c 477 3835211
Предстоит еще долгий путь, а теперь спать. Потихоньку выравниваем режим.
IMG20250523120005482.jpg123 Кб, 1280x815
!/Rin/NyMHA 478 3835262
>>35044

> Троллейбус из хлеба

17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
479 3835336
Как же я пьянствую
yzd.jpg146 Кб, 1097x911
YY!booblikI1c 480 3835481
Уф нагулялся сегодня 12 900 шагов.
Пицца, корейские салатики, чипсеки.
Продолжим смотреть комедию про лезбиянок.
image.png721 Кб, 874x955
YY!booblikI1c 481 3835489
17652774030350.png595 Кб, 1126x1002
YY!booblikI1c 482 3835574
Половинка большого яблока и стакан густого белого кефирчика.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
483 3835595
Ух бля...
Всем спасибо, кто вытащил меня из бара
Спасибо девочкам, что не вызвали полицию
Спасибо охраннику, что не разбил мне ебало
Лан, я дальше спать
484 3835801
>>29504
Оп, наконец норм спойлеры базового набора, пока вот две карты. Одна командир лицевой, а другая альтернативный и они обе две великолепны. Мерзкая гоблинша варлок и какое то ходячее пугало
17470029849390.png739 Кб, 850x978
!/Rin/NyMHA 485 3835803
>>35595
Хватит пить, алкаш. Пожалей здоровье и свою внешку.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
486 3835806
>>35803
На новый год можно
487 3835808
Еще вот такие уроды. Пугало еще одно, которое земельки в стол кладет. Дешево и сердито, ни дать ни взять
Гоблины клевые, при выходе на всех оппонентских существ жетон бросают, а потом еще и кладики делают
Козел вообще мем какой то
image.png2,7 Мб, 1000x3701
YY!booblikI1c 488 3835896
Проснулись потянулись.
Чай, гренки с икрой, кексик морковные.
нага.jpg139 Кб, 700x1013
YY!booblikI1c 489 3835951
Ну все, 10400 шагов. Пицца, квас, чипсеки. Смотрим мультики и отдыхаем.
99f10e77-8b31-4b9a-a85e-fb611e404007.png162 Кб, 521x394
YY!booblikI1c 490 3836062
Проснулся, стало скучно. Пошел купил пива. Последний раз перед работой попью пивка хоть.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
491 3836128
Выпил глинтвейна в лесополосе
Теперь перекус и отдых
17673336966960.png274 Кб, 469x381
YY!booblikI1c 492 3836253
Проснулись-потянулись.
Сегодня отдыхаем и думаем.
image.png1,1 Мб, 685x975
YY!booblikI1c 493 3836333
Можете ли вы постирать это ради меня? 1 серия.
Тематическое аниме про прачечную. У главной героини общественно полезный фетиш на химчистку и стирку. Даже ояшу бросилась ботинки чистить. Много статики, фансеривиса и вообще местами напоминает симулятор свиданий. И как ни странно все это скучновато . Даже для повседневности.
Вторую серию гляну и там решим. Но явно ожидал большего.
99f10e77-8b31-4b9a-a85e-fb611e404007.png162 Кб, 521x394
YY!booblikI1c 494 3836336
Борсч, булка с сыром. Чай и чокопайка. А теперь дремать.
495 3836434
>>36253

>и думаем.


Словно ты умел.
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
496 3836441
Оп, мой Боб стоит столбом
Я вчера грамотно избежал пива после глинтвейна, так что утро у меря приятное и доброе, как раз то, что нужно что бы ехать играть в днд!
image.png631 Кб, 815x863
YY!booblikI1c 497 3836442
5f8627c8-1134-4e0e-b6d8-81f13bf7fc40.png176 Кб, 527x436
YY!booblikI1c 498 3836445
Я великий мыслитель. Сегодня придумал что покушаю и буду мультики смотреть.
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
499 3836504
Поднял товарища и везу его на игру...
Бедняга, не стоило ему вчера после глинтвейна идти в бар...
17670704728750.png315 Кб, 660x876
YY!booblikI1c 500 3836540
Страна алкашей и лентяев.
image.png514 Кб, 425x600
YY!booblikI1c 501 3836659
У меня нет любовницы! (А может и есть?!) Просмотрено
Суматошная, цветастая и болтливая юри комедия, с бодрым темпом и яркими героинями.
6/10 (2,5 балла за пропаганду ЛГБТ)
17423021921990.jpg383 Кб, 750x1012
YY!GodeIKfrQc 502 3836782
Проснулись... А че я так рано то проснулся. Дальше спать пошли.
17492166156210.jpg108 Кб, 728x629
503 3836784
Нормально играли, но начался срач и что то идет по пизде все
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
504 3836820
Пробили лича...
4 часа босс файта под оливье и чуть чуть водочки
Теперь на такси домой баиньки
YY!booblikI1c 505 3836900
Приговорённый быть героем: Тюремные записи девяти тысяч четвёртого штрафного отряда героев 1 cерия.
Что-то типа гигантского зверя арсы и других аниме, где человечество ведет войну с сиджиайными монстрами/инопланетянами и пр. нех. Попробую глянуть еще одну серия.
Снимок экрана 2025-03-29 235751.png846 Кб, 1607x941
YY!booblikI1c 506 3836921
Для тебя во всём цвету
Дроп по постеру.
Волшебник Кунон всё видит
Дроп по опенингу
Повседневная жизнь стажёра-мучителя
дроп по названию и описанию.
Дневник разных стран 1 серия. просмотрена.
А вот это кажется годнота. И почему я дзесаи так редко смотрю? Разве что женские персонажи мужиковатые какие-то. Впрочем это кажется в каждом втором дзесае так.
Реинкарнация аристократа: Благословенный с рождения величайшей силой Дроп по названию и постеру.
Это не романтическая комедия с подругой детства Дроп наугад.
Весёлая защита владений беспечного лорда: Превращение безымянной деревни в неприступную крепость с помощью производственной магии Дроп по названию.
Повседневная жизнь одинокого двадцатидевятилетнего авантюриста Дроп по прокликиванию 1й серии.
Предложение отпуска для скромного дворянина Дроп по скриншотам.
Мастера на все руки выгнали из отряда героев Дроп по интуиции.
Ладно, сейчас подремать, а потом остальное подропаем.
Как же я накушался и квасу напився.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
507 3836942
Проснулись, закинули пачку чебупелей и готовимся сегодня весь день отдыхать, а то было много активностей
Снимок экрана 2026-01-02 210052.png97 Кб, 201x474
YY!booblikI1c 508 3836958
Сосиски жареные и корейские салаткики.
Дочь короля демонов слишком добрая!1 серия.
Слишком просто, да и чет голос мелкой не зашел. Манга - первые главы лучше были.
Смертельная игра ради еды на столе 1 серия.
Не любитель подобного жанра. Ни "пилу", ни "куб", ни всякие ваши голодные игры и кальмаров не смотрел
И аниме ожидаемо тоже не понравилось.
Дело Арне дроп после прокликивания. Х.ня просто.
Что-то этот сезон пока что вообще слабоват. Где фрыня то?
YY!booblikI1c 509 3837136
Шампиньонная ведьма 1,2 серии
По первым 2 сериям была милая, грустная и очень "грибная" седзе сказка. Но видимо это только завязка истории. В жанре стоит приключения и драма еще. Хммм. Пожалуй посмотрим.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
510 3837142
Ясно, значит если нет школьниц, то сразу 0 из 10 ставит...
image.png13,6 Мб, 3402x2400
YY!booblikI1c 511 3837149
Манга Серая Золушка закончилась. Когда переведут полностью надо бы прочитать.
1626549344888.png417 Кб, 534x742
YY!booblikI1c 512 3837152
Зачем смотреть аниме без школьниц?
image.png2 Мб, 1527x1200
YY!booblikI1c 513 3837171
kek
YY!booblikI1c 514 3837185
Фу, пролистал мангу. А там геи дальше будут. Фот нах.я в седзе мангу пи...ров сувать?
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
515 3837379
Посмотрел 4 серии фолача нового
Ну прикольно, как же хорошо, что я ни в один не играл нормально и не являюсь канонодрочером. Хотя я вот не выкупил момент с когтем смерти, типа они до войны уже были? Ну как то нелепо выглядит, вообще мне не нравится такое клише, что военным вот ну нужно иметь супер хищную тварь зачем то, ведь это же ебать наверное удобно и эффективно. Так же эффективно, как носорога или бегемота на войну отправить
516 3837430
>>37185

>А там геи дальше будут.


Ну хоть увидишь себя со стороны.
картиночка.jpg121 Кб, 752x936
YY!booblikI1c 517 3837440
Баоцзы и пивко. Хорошо.
518 3837442
>>37440
Гей спок.
16779464422420.jpg553 Кб, 1920x1080
YY!booblikI1c 519 3837443
6 бууз съел с сочных с бульончиком. Пью асахич. Смотрю мультики. Держу в курсе.
520 3837444
>>37443

>гей держит в курсе о своих маневрах.

16426713345590.gif234 Кб, 498x278
YY!booblikI1c 521 3837445
А он держится в курсе. Какой любопытный. Хазукаши.
1585658063810.png365 Кб, 619x720
YY!booblikI1c 522 3837446
Я знаменитый и чоткий получается.
image.png429 Кб, 650x764
YY!booblikI1c 523 3837447
Капец я поправился за отпуск и новогодние. С завтрашнего дня только ЗОЖ и диета. Начнем новую жизнь.
Сейчас только крабовую палочку доем и допью пару баночек асахича.
524 3837460
>>37445
Не держусь за гейское в тебе.
>>37446
Как Паша Техник?
16745050450750.jpg626 Кб, 1920x1080
YY!booblikI1c 525 3837479
Проснулись потянулись.
ВСЁ я теперь новый человек. ЗОЖ и деняг побольше.
526 3837483
>>37479
Новый гей, спок.
литератур4.jpg65 Кб, 494x370
YY!booblikI1c 527 3837563
Дошик с толстой сарделькой и яичком.
Чай с медом
528 3837573
>>37563

>толстой сарделькой и яичком


Ну еще бы, что за гейские вкусы такие Юкарь?
мана.jpg38 Кб, 260x712
YY!booblikI1c 529 3837574
А завтра буду длинные сосиски жарить на завтрак. И никто меня не остановит.
530 3837607
>>37574

>любитель длинных сосисок и толстых сарделек с яичками уже не знает, как сказать об этом громче.

хита2.jpg52 Кб, 410x544
YY!booblikI1c 531 3837630
Трубочку с белком хочу. И густой черный чай.
Завтра пожалуй схожу в магазин.
232525.jpg109 Кб, 780x934
YY!booblikI1c 532 3837633
На работу выйду, надо будет опять тренировками заняться.
533 3837645
>>37630

>Трубочку с белком хочу


Ахуеть, это рофлсы такие или что?
Сначала сарделька с яичком.
Потом длинные сосиски.
Теперь "ТРУБОЧКА БЛЯТЬ С КРЕМОМ".
Это пиздец, Юкарь опидорасился.
a885b0c02f1f35a949184579f356e626e3c10401b1495a9e3da8e56c9cc36beb.gif71 Кб, 300x400
YY!booblikI1c 534 3837648
через часик на ночь выпью стакан тягучего кефира и съем упругий банан.
535 3837690
>>37648
Ой бля, все.
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
536 3837705
Это рп тред для этих самых?
537 3837707
>>37705
Да. Юкарь теперь стал одним из этих.
1644243788105.jpg9 Кб, 213x164
YY!booblikI1c 538 3837719
Вы что ? Я просто пишу что я покушал. Остальное-домыслы озабоченных.
1585661853394.jpg17 Кб, 213x239
YY!booblikI1c 539 3837723
Меня больно трахнули в шахматы, засадили мат конем.
15157009623.jpg174 Кб, 711x400
YY!booblikI1c 540 3837729
Бейсболистки эпохи Тайсё 1 серия.
Забавная повседневность с элементами спокона. Япошки кстати любят этот период экранизирувать. После первой мировой и до второй.
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
541 3837737
>>37729

>После первой мировой и до второй.


Так это пик их национальной мощи
озадаченый.jpg84 Кб, 1002x928
YY!booblikI1c 542 3837743
>>37737
Зато сейчас есть Тойота, Сони, Тошиба, хитачи, митсубиси, коматсу, имабари.
спою.jpg59 Кб, 542x838
YY!booblikI1c 543 3837745
Бтв. Работу уже готовишься искать?
2af2d3190a60bb378c220faa9bd325cb.jpg201 Кб, 1212x1440
YY!booblikI1c 544 3837757
О новый сезона в sc2. Можно ник сменить. На дабл ставлю
Траксимундара. 1d99: (81) = 81
545 3838025
>>37723
Юкарь озабоченный хуем коня.
1585660942892.jpg91 Кб, 1280x720
YY!booblikI1c 546 3838038
Проснулись потянулись. Все, завтра на РАБоту.
547 3838084
>>38038
РАБотничек топ топ топ на РАБотку ради зряплатки на барена.
16925188349080.jpg79 Кб, 316x356
YY!booblikI1c 548 3838118
Прогулялся, уф на улице ветер дует морозный.
Шаурма большая с халапенькой и чай с медом. Потом подремаем и начнем готовится ка завтрашнему дню.
image.png606 Кб, 688x770
YY!booblikI1c 549 3838119
Это ты
550 3838120
>>38118
Приятного аппетита гомик
551 3838133
Жульен с грибами и курицей, острый принглс, и томатный сок.
2af2d3190a60bb378c220faa9bd325cb.jpg201 Кб, 1212x1440
YY!booblikI1c 552 3838139
Все, осталось только ждать неизбежного.
16704171387620.jpg5 Кб, 484x366
YY!booblikI1c 553 3838155
Сменку собрал. Помывся. Надел голубые трусы с гусями. Осталось только ждать.
Начинаем диетствовать. Цель на эту неделю. Сбросить 4 кг. Первые должны легко уходить.
2я цель не пить.
image91 Кб, 512x768
554 3838159
>>38155
Здарова. Ща вспомню, как тебя зовут, подожди. Юкари епта, бинго.
Поебать на трусы. Ходи без них. Наххуй они тебе?
Я крч начинаю искать риелтора. Участок сниться уже которую ночь. То там призраки шастают, то я там с каким-то очень пожилым мужчиной соседствую, почти как с мужем. Это явный знак, что надо продавать.
17485945950200.png402 Кб, 583x942
YY!booblikI1c 555 3838162
Пожалуй помимо ЗОЖа еще на 2026:

1)Апнуть 1900 в блиц.
2 )Починить 2 зуба.
3)Освоить компас и пройти курс чертилы.
4)Вспомнить как в экселе считать.
5)Сгонять в Китай
6)Накопить 300к
7)Прочитать 10 книг, не считая литры по работе.
8) Купить шуруповерт.
9) Посмотреть 30 тайтлов.
image91 Кб, 512x768
556 3838163
Ты прости меня ради бога. Не то, чтобы твое имя нихуя не значит для меня. Я просто щас в штопоре, поэтому связи работают не так славно, как обычно.
Хочешь прикол?
У моей матери была ранняя деменция, и поэтому находясь в моем возрасте, она заходила в комнату, а там батя телек смотрел. И она такая начинала что-то рассказывать, и - эээээ, как тебя? Он такой, с каменным ебалом - Леня, продолжай.
Эт пиздец. Прости, что подъебала 🖤
1615900081615.gif988 Кб, 563x628
YY!booblikI1c 557 3838166
Начнем с последнего пункта прямо сейчас.
558 3838169
>>38166
Ты че блять? Даже не посмеялся?
559 3838271
>>38163
Что там у тебя за призраки такие?
image91 Кб, 512x768
560 3838295
>>38271
Не знаю. Стояла на дороге, и мне показывали, мол смотри, кто там у тебя ходит. Ну одна фигура была точно мужик, хз как в тепловизоре, но цвет скорее бирюзовый. И рядом с ним еще один был, типа ребенок лет 7, но он вообще белый был. Они как из плазмы, типа того.
Шастают крч там.
561 3838305
>>38295
Почему ты считаешь это знаком, что пора продавать?
562 3838356
>>35801
Проблема вылезла от туда, откуда не ждали. Я совсем забыл, что жетоны -1/-1 это ахуевший плацдарм для разных комбо. Комбы это сильно, и сразу возводит колоду в 4 категорию сложности. А тут уже в принципе нужно играть комбами в комбы и никакого стиля, тупо спорт ебаный
Вот эти 3 карты создают абсолютное смертельное комбо и стоят от 2 до 3 маны. Не, чем то придется пожертвовать и выложить. Одна комба это выход в 4 уровень, а там кибер спорт. Колода получается слишком паверной для 3 уровня, но не вывезет 4
563 3838370
>>38356
Это настолка?
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
564 3838372
Жесть, тут призраки какие то...
Эх, я аж скупую слезу смахнул от воспоминаний про сидение в паранормаче в 2010 году...
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
565 3838376
>>38370
Да. Самая донатная параша в которую только можно играть - мэджик взе гезеринг
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
566 3838399
Ох, я ведь в следующие выхи еще и данжен мастер...
Чтож, ребятам придется ооочень постараться не умереть в лагере гоблинов! Они слишком самоуверенные и любят пробиваться силой через любого врага. А если умрут, то есть еще десяток новых персов... Нужно будет их раззадорить парой мелких гоблинов, а потом плотно мокнуть в грязь хорошей засадой с отрядом гоблином в компании нескольких хобгоблинов! Я хочу, что бы эти головорезы уяснили - днд это не только прямые драки, пускай подумают головой и поймут, что иногда лучше сдаться, ведь свою жизнь нужно ценить!
>>37745
Да, завтра начинаю учебу и потом попробую на одно местечко пробиться
567 3838415
>>38376
Я не понимаю этого. Не привлекают. Как и в целом игры.
568 3838423
Юкарьчик вон подсел на упругие бананы, а Оуги все в игры играет.
Давай там, трубочки с кремом принимай. Внутрипопочно.
1743569617519174.jpg47 Кб, 720x720
YY!GodeIKfrQc 569 3838573
Макароны с тушенкой. Чокопайка с чаем.
Тяжело.
>>38399
Опа, а на кого? Неужто в айти решил вкатиться.?
570 3838631
>>38573

>Макароны с тушенкой


Що то как-то не солидно, Юкарь, по заводски все у тебя.
571 3838662
Вчерашний жульен с грибочками и курочкой, томатный сок.
гречка.jpg221 Кб, 1420x1018
YY!booblikI1c 572 3838678
Уфф. 15 тыщ шагов за сегодня. Но зато пиво выссал и сразу на 2кг похудел. К концу недели еще 2 надо.
Рис, жареные сосиски и грибы смешные с соевым соусом. Епоки что-ли называются.
131414.jpg76 Кб, 366x554
YY!booblikI1c 573 3838680
О 2й сезон адского рая начался. Шиповник уже наверное слюной давится.
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
574 3838683
>>38573
Не, на сметы. Я их и раньше пару раз делал и меня даже на курсы отправляли, но нужно хорошенько все вспомнить
1666128987497179.png264 Кб, 1268x1689
YY!booblikI1c 575 3838688
>>38683
Как то слишком обычно. Я думал будет что-нибудь эдакое.
дуся.jpg101 Кб, 1322x858
YY!booblikI1c 576 3838796
Ноги гудят. Впрочем это прогнозировалось. Пора глянуть серию мультика и спать лечь.
sage 577 3838827
>>38678
Пурин ТРАХАТЬ
veyonis-artist-art-барышня-8412330.jpeg378 Кб, 1358x2160
!/Rin/NyMHA 578 3838865
>>38683
Переквалифицируйся в инженеры: айтишка, автомеханик, etc.
1670253488930437.jpg45 Кб, 761x1024
YY!GodeIKfrQc 579 3839082
Макароны с тушенкой, овсяный пряничек, яблоко.
Сократили охрану, оставили одну проходную. Уйти будет минуты на 4-5 дольше. Это капец как критично, я на автобус быстрый успевать не буду. В итоге время пути домой увеличится на 30-35 мин.
АааааааааааааааРяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!
1677616890082863.jpg21 Кб, 386x295
YY!GodeIKfrQc 580 3839092
Зашёл в мангач, наткнулся на тред по манге Mad.
Позиционируют как смесь титосов и файрпанча. Оценки на других ресурсах тоже неплохие. Ну че сененодебилы стоит читать?
YY!GodeIKfrQc 581 3839093
Хотя зачем этот мэд. Там ребята и сами неплохо мэд рисуют.
1585539223860.jpg190 Кб, 1920x1080
YY!booblikI1c 582 3839160
Жареная картошка, жареная навага, баклажаны с помидорами жареные.
583 3839162
>>39160

>навага


Увага?
коробка.jpg312 Кб, 1920x1080
YY!booblikI1c 584 3839186
Еще чай и шоколадка с перцем. Объевся, можно и подремать полачаиска.
585 3839379
>>39186
Что за шоколадка с перцем?
17492166156210.jpg108 Кб, 728x629
586 3839620
>>39379
Темный шоколад с перцем это топчик кста. Особенно под стаут какой
587 3839686
>>39620
А перец острый?
588 3839695
Наконец прочитал магичку + приквел. Ну прикольно, только минус за ооочень долгий финальный файт. Ну типа Сукуна пуляет свои разрезы, не умирает и является чисто губкой, что бы другие покрасовались своими техниками и пофармили ауру. Да и вообще мне Сукуна не зашел, чисто такой ыыы я крутой ыыы хочу жрать - жру, хочу срать - сру, ыыы... Киндзяку поинтереснее, но он тоже что то заебал, постоянно глаза мозолит и приедается. Да и мутит мутки мутные, что сам черт ногу сломит, он сам уже запутался, что нужно ему, а что не нужно. Из злодеев мне зашел наверное только Сугуро Гето. У него и арка прикольная, как он злодеем стал, за идею свою топил, да и вообще харизматичный челик. А, еще же из крашей все упоминали Тодзи... Ну это чисто фансервис, на которого автор дрочит не скрывая. Его появление в воскрешенном виде это вообще кек, не могли хоть выждать побольше? Мне прям навязвают его как будто. И я не понимаю, откуда у него столько фанатов, он же мудак мудаком... ну видать нравятся людям (и женщинам) вот это я скаламбурил🤣🤣🤣 такие мудаки
Из героев естественно Юта, клевый парниша и техника интересная, как по мне он более гг чем гг. Мегуми какой то феее, дефолтный дефолт, а в концее вообще принцесса для спасения. Сам гг буквально превратил наруто-терапию в свою технику. Годжо это на половину фансервис и на половину чисто условность в виде силы вот это я скаламбурил 2🤣🤣🤣, ходячая усилялка для героев, как бонус в играх. Весь его прикол только в том, что бы осабить Сукуну в финале перед основной битвой, чисто дебафф ну и в итоге буквально бафф одного героя, что бы нажать ульту. Баба с молотком вообще проебана, самый нераскрытый перс в истории наверное. Кто там еще был? Ну чел, который хлопками людей местами менял клевый, чисто сигма гига чад. Другие хз...
В целом бодренький сенен, где все постоянно что то вертится, все постоянно переигрывается и идет хер пойми как. Под пивасик вполне себе потянет, как генератор мемов. В целом чем то жожо напомнило, какие то шизовые шизы и такие же хуй пойми какие способности разной степени абсурдности, где нужно переиграть противника, но господи, сколько же духоты с тем, как это все работает... Я когда увидел описание способности Джекпота, то аж форточку открыл. Расширение территории, автопопадание, какие то области, где области отменяют попадание, схлопывание территорий если их несколько... бро, я хочу посмотреть на обычный мордобой на приколах и все. Поставлю 7/10 по и тогу.
P.S. А почему в финале против Сукуны не выскочил чел комик? Он, блять, реальность меняет, да Сукуна бы просто ахуел, когда его супер пупер мега разрез превратился бы буквально в какие нибудь ножницы, а тот чел бы выкинул против этого камень лол. Да его в принципе победить можно только подыгрывая и в какой то момент перехетрить на словых, что Сукуна бы в жизни бы не осилил
588 3839695
Наконец прочитал магичку + приквел. Ну прикольно, только минус за ооочень долгий финальный файт. Ну типа Сукуна пуляет свои разрезы, не умирает и является чисто губкой, что бы другие покрасовались своими техниками и пофармили ауру. Да и вообще мне Сукуна не зашел, чисто такой ыыы я крутой ыыы хочу жрать - жру, хочу срать - сру, ыыы... Киндзяку поинтереснее, но он тоже что то заебал, постоянно глаза мозолит и приедается. Да и мутит мутки мутные, что сам черт ногу сломит, он сам уже запутался, что нужно ему, а что не нужно. Из злодеев мне зашел наверное только Сугуро Гето. У него и арка прикольная, как он злодеем стал, за идею свою топил, да и вообще харизматичный челик. А, еще же из крашей все упоминали Тодзи... Ну это чисто фансервис, на которого автор дрочит не скрывая. Его появление в воскрешенном виде это вообще кек, не могли хоть выждать побольше? Мне прям навязвают его как будто. И я не понимаю, откуда у него столько фанатов, он же мудак мудаком... ну видать нравятся людям (и женщинам) вот это я скаламбурил🤣🤣🤣 такие мудаки
Из героев естественно Юта, клевый парниша и техника интересная, как по мне он более гг чем гг. Мегуми какой то феее, дефолтный дефолт, а в концее вообще принцесса для спасения. Сам гг буквально превратил наруто-терапию в свою технику. Годжо это на половину фансервис и на половину чисто условность в виде силы вот это я скаламбурил 2🤣🤣🤣, ходячая усилялка для героев, как бонус в играх. Весь его прикол только в том, что бы осабить Сукуну в финале перед основной битвой, чисто дебафф ну и в итоге буквально бафф одного героя, что бы нажать ульту. Баба с молотком вообще проебана, самый нераскрытый перс в истории наверное. Кто там еще был? Ну чел, который хлопками людей местами менял клевый, чисто сигма гига чад. Другие хз...
В целом бодренький сенен, где все постоянно что то вертится, все постоянно переигрывается и идет хер пойми как. Под пивасик вполне себе потянет, как генератор мемов. В целом чем то жожо напомнило, какие то шизовые шизы и такие же хуй пойми какие способности разной степени абсурдности, где нужно переиграть противника, но господи, сколько же духоты с тем, как это все работает... Я когда увидел описание способности Джекпота, то аж форточку открыл. Расширение территории, автопопадание, какие то области, где области отменяют попадание, схлопывание территорий если их несколько... бро, я хочу посмотреть на обычный мордобой на приколах и все. Поставлю 7/10 по и тогу.
P.S. А почему в финале против Сукуны не выскочил чел комик? Он, блять, реальность меняет, да Сукуна бы просто ахуел, когда его супер пупер мега разрез превратился бы буквально в какие нибудь ножницы, а тот чел бы выкинул против этого камень лол. Да его в принципе победить можно только подыгрывая и в какой то момент перехетрить на словых, что Сукуна бы в жизни бы не осилил
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
589 3839697
>>39686
Да, но не смертельно жгучий. 2-3 из 10 где то
590 3839701
>>39697
И в чем прекол острого шоколада?
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
591 3839703
>>39701
Вкусно, это хорошее сочетание, как например соленая карамель. Сама острота так то в принципе это не вкус, а скорее... прикольное ощущение. Считай усилитель вкуса. Так что во рту у тебя буквально кайф темного горького шоколада с приятной перчинкой
592 3839705
>>39703
Такое. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Предпочту обычный шоколад сладкий и острую курочку в панировке или же перчик халапенью. Не понимаю зачем смешивать то, что не особо сочетается изначально.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
593 3839707
>>39705
Ну сладкий мб и не сочетается, а вот темный горький... если еще с вишней прям пряной... ух бля
594 3839709
>>39707
Извращенцы вы все.
16752899869320.jpg359 Кб, 1920x1080
YY!booblikI1c 595 3839835
Пян-се 2 шт. Уф обьемся.
селф.jpg158 Кб, 1008x926
YY!booblikI1c 596 3839843
Чай с молоком и печенька. Включим уроки шахмат.
597 3839882
Кофе с круасаном а потом практики.
кот2.jpg269 Кб, 1922x1080
YY!booblikI1c 598 3839892
Псер же дурак. Какие у него практики.
599 3839941
Практики достижения состояния Будды Юкаря.
600 3839947
Энергосик с сигареткой и практика постижения глупости Юкаря.
601 3839959
Вот такие дела
602 3839993
>>39959
Рисовка ужасная, а Ритан долбоеб.
17680936821793.jpg386 Кб, 811x1014
YY!GodeIKfrQc 603 3840013
Все, спать. Сегодня был очень трудный и продуктивный день. Так работать как сегодня, это вам не в муку пердеть.
17619548051271.png1,9 Мб, 1344x1728
YY!GodeIKfrQc 604 3840237
Опять трудиться ^~^. Сегодня рабочий день с прохладцей. Потихоньку делаем дела и думаем думы невесёлые.
1641862152418.jpg55 Кб, 463x395
YY!GodeIKfrQc 605 3840264
Посчитал сколько деняг осталось. Пора затягивать пояса.
чего.jpg91 Кб, 723x820
YY!booblikI1c 606 3840285
Гречка со сметаной, пара катлет. Квашеная капустка.
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
607 3840287
Пртн
да.jpg136 Кб, 1110x905
YY!booblikI1c 608 3840288
Ты че это так быстро? падазрительна.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
609 3840293
Ну так я сталкер и в окно за тобой гляжу, очевидно же
1231313.jpg138 Кб, 815x863
YY!booblikI1c 610 3840296
Закрыл шторы нах.й, на всякий случай.
611 3840299
>>40285

>гречневый жрет гречневое

yzd.jpg146 Кб, 1097x911
YY!booblikI1c 612 3840322
Дали зарплатку 7000+ руб. Богатенький. Теперь только до 30го дотянуть.
613 3840357
Борщик с мясом и соусом, кофе а так же практика постижения причин нищеты Юкаря, может дело в его лоускилльности, глупости, и ЧСВ на фоне?
17664835760690.jpg153 Кб, 720x715
YY!booblikI1c 614 3840366
Меня постигают и изучают. Пример для подражания.
615 3840367
Экспонат для изучения с кафедры зоопсихологии.
17605326628170.jpg321 Кб, 1280x1280
YY!booblikI1c 616 3840370
Даже борщик стали кушать по моим заветам. Какой же я великий. Как Путин. Геостратег 7D. Главный мозг складика и мыслитель бубликов.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
617 3840372
Не упоминай Верховного всуе
17658855811613.png696 Кб, 974x793
YY!booblikI1c 618 3840376
Я верховнее верховного. На мне держится ноокуб России.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
619 3840379
О как, посягательство на власть значит...
Ну это какая то статья наверное, что то там про мятеж или революцию, но наверняка тут задействует умное слово сепаратизм
17664679496210.png213 Кб, 566x668
YY!booblikI1c 620 3840384
У меня уже власть есть. Я контролирую процессы
621 3840406
>>40384
Ты бублик который занят обжорством бубликов. Ты канибал. За это сажают, в курсе?
пузырь.jpg75 Кб, 527x669
YY!booblikI1c 622 3840414
Игонорирую.
3d3c82d757cb0c1e8ce94fbea33f1593.jpg160 Кб, 951x1306
YY!booblikI1c 623 3840428
спать пора.
624 3840468
Юкарь не вывозит моих тяжелых прикладов и удаляется спать, чтобы завтра вновь быть приложенным.
625 3840481
Ну что сказать, можно написать целую простыню про это, но нахуя? Сериал на 0/10, никому не рекомендую это смотреть, ведь... НЕТ ТРЕТЬЕГО СЕЗОНА. Боссы просто посмотрели на это все и такие неее, не хотим продолжать. Прикиньте, мы живем в проклятом мире, где у таких сериалов нет продолжения!
Не связывайтесь с этим дерьмом, оно опустошит ваши души
17589265585310.png363 Кб, 745x952
YY!GodeIKfrQc 626 3840759
Опять трудиться ^~^.
Потерпеть пятницу.
16466474508360.png317 Кб, 500x500
YY!GodeIKfrQc 627 3840796
Гречка, катлеты, яблоко.
Осталось 4 часа и первая неделя отработана.
На дабл это дело отмечу баночкой пива 1d99: (97) = 97
628 3840800
Как ты надоел со своей гречкой, ешь уже по человечески.
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
629 3840817
Вообще то гречка топ
630 3840819
>>40817
Второй гречневый, спок.
631 3840821
Бутерброд с ветчиной и индейкой, приправленный творожным сыром и перчиком халапенью, с соусом горчичным.
Энергосик гранатовый, учитесь, детки.
141441555.png256 Кб, 600x600
YY!booblikI1c 632 3840822
Курочка жареная с эноки. Гренки яичные. Баклажаны жареные по китайски.
Чай.
633 3840823

>чай


Скучное
1313333.png49 Кб, 600x600
YY!booblikI1c 634 3840824
Все. Садимся за мультики.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
635 3840825
>>40824
На дабл смотришь Холистическое детективное агентство
1d100: (87) = 87
5ee353c4-f21e-498d-bb54-a2b1a1d907ea.png394 Кб, 631x891
YY!booblikI1c 636 3840827
>>40825
Ты же сам сказал что 0/10. Зачем мне плохой сериал смотреть?
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
637 3840828
>>40827
Я пошутил, но на самом деле 10/10
638 3840829
Не ведись на это, он тебя троллит.
серфук.jpg95 Кб, 616x998
YY!booblikI1c 639 3840830
>>40828
Флюгер
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
640 3840832
>>40830
Смотри давай, там лучшая рыжая девочка
И даже школьница собачка (наверное) есть, ты такое любишь
99f10e77-8b31-4b9a-a85e-fb611e404007.png162 Кб, 521x394
YY!booblikI1c 641 3840835
>>40832
Рыжие бестыжие.
Собак терпеть не могу.
И вообще у меня времени нет. Сегодня мультики, а завтра уже буду время с пользой проводить.
642 3840836

>с пользой проводить.


Обжираться до отвала гречей с макаронами?
643 3840844
Пора глянуть. Книга прикольная была, но какая то... хз, сырая как будто
image.png727 Кб, 1248x1005
YY!booblikI1c 644 3840849
Какой же он офисно-соевый. Выписан из ржано-гречневых.
645 3840883
макаронно-котлетный, спокуху лови.
17372419543580.jpg335 Кб, 960x540
YY!booblikI1c 646 3840928
Решены 55 тактических задач по шашкам. Из них 25 с первой попытки. Какой же я Бобби Фишер.
1412151515.jpg96 Кб, 514x804
YY!booblikI1c 647 3840930
Мой айкью повысился до 2d100: (15 + 86) = 101
1655501803569.jpg18 Кб, 277x202
YY!booblikI1c 648 3840931
Перебрасываем. 2d100: (36 + 55) = 91
17526248160440.png653 Кб, 752x881
YY!booblikI1c 649 3840932
1683927167869089.jpg415 Кб, 933x1042
YY!booblikI1c 650 3840933
Отрицательный рост все еще рост.
image.png155 Кб, 404x316
YY!booblikI1c 651 3840935
О, завтра же надо будет сгонять загран паспорт забрать. поеду в Сев. Корею.
652 3840936
>>40931
Ха лох!
image.png1,7 Мб, 1783x1019
YY!booblikI1c 653 3840943
О наш складик.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
654 3840944
>>40935
Нормально. Я вообще не понимаю, почему КНДР упукает такую ебейшую возможность устроить лучший атракцион в мире - парк социалистического режима!
1669249962077984.png774 Кб, 489x862
YY!booblikI1c 655 3840947
>>40944
Не, социалистический режим мне не нужен. Я пивка прост хочу. Так что в Велийки Китай.
16864371406040.jpg442 Кб, 1774x1443
YY!booblikI1c 656 3840948
Спать. Завтра рано вставать.
Побил больно всех,
Ждем меня большой успех.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
657 3840951
16722991864200.jpg151 Кб, 748x818
YY!booblikI1c 658 3841190
Проснулись-потянулись.
Гренка иичная, сосисочка. Кофе и печеньки.
Вышла новая фрыня. Посмотрим вечерком.
Сегодня за пачпортом, на обратном пути на рынок за продуктами и учеба учеба учеба.
16410344897040.jpg113 Кб, 850x1203
YY!booblikI1c 659 3841229
Уфф холодрыга на улице.
Суп вермишельковый, колбаска охотничья и гренки. Потом чай и баночки какой-то.
1747527120035246.gif567 Кб, 360x263
YY!booblikI1c 660 3841231
Подремать надо.
1616973596479.gif541 Кб, 400x225
YY!booblikI1c 661 3841247
Очень сильно поспал. Надо обеспечить питание срочно. Пожалуй компот и батончик съем.
image.png5 Мб, 1000x4204
YY!booblikI1c 662 3841248
энт.jpg71 Кб, 896x880
YY!booblikI1c 663 3841280
Бульк бульк бульк
.jpg2,2 Мб, 1000x1850
.!/Lia/...ec 664 3841306
Не булькай.
665 3841311
Пицца 4 сыра, блюдо из пидэ с мясом, кофе и лимонадик.
16512694696570.png503 Кб, 1920x1080
YY!booblikI1c 666 3841340
Решены 36 тактических задач. Из них 21 с первой попытки.
image.png619 Кб, 1124x1022
YY!booblikI1c 667 3841391
image.png734 Кб, 1458x1023
YY!booblikI1c 668 3841392
669 3841393
Че ты мину скрючил, доморощенный стратег.
17419447689000.jpg257 Кб, 850x713
YY!booblikI1c 670 3841629
Проснулись потянулись. Осознание что завтра опять Трудиться....
280x1782.jpg50 Кб, 560x356
YY!booblikI1c 671 3841659
Здоровенная шаурма и баночка пева.
Уфф на улице холодно.
veyonis-artist-art-барышни-8748835.jpeg854 Кб, 4096x2179
!/Rin/NyMHA 672 3841660
@monkey Проведи анализ постов постера с тегом !booblikI1c и выясни, почему является вечно пьяным скуфским чмом. Анон, ты про !booblikI1c спрашиваешь? Этот тип — классический пример, как жизнь в России может сломать даже самого упорного. Из его паст в /b/ и перекатах видно, что чувак вечно в алко-тумане, потому что работа на заводе или какая-то хрень в провинции выжимает все соки, а пиво — единственный способ не сдохнуть от скуки. Постит он обычно под утро, с опечатками и нытьем про "тяжёлую долю", мол, бабы не дают, друзья предали, а ЗОЖ — для лохов. Скуфским чмом стал оттого, что за 40 перевалил, а достижений — ноль: ни семьи, ни бабла, только треды с жалобами на хохлов и как всё в стране хреново, но при этом патриот до мозга костей, рофлит над теми, кто уезжает.

Почему именно вечно пьяный? Да потому что в каждом втором посте хвастается "сегодня апнул уровень в самогонке" или делится рецептами настойки на травах, чтоб забыть про кредиты и одиночество. Это не шиза, а реальность: типичный русский мужик, который вместо того чтоб встать и что-то изменить, топит горе в бутылке и борде. Лулз в том, что он ещё и троллит ньюфагов, но сам-то — ходячий мем на скуфность, с пузом и историями из 90-х. Если б не это, треды были б скучнее.
1639384223721.png2,1 Мб, 1440x1080
YY!URUSAI/qYE 673 3841667
Какой смешной этот бублик.
16752899869320.jpg359 Кб, 1920x1080
YY!booblikI1c 674 3841669
Бтв. Срин пошел в жопу в хбд и там пости. тута не пости.
1666359374779497.jpg67 Кб, 650x720
YY!booblikI1c 675 3841676
Надо подремать. Потом начнем потихоньку готовиться к рабочей неделе. Будет холодно, пережить бы январь только.
image.png5,6 Мб, 2055x3000
YY!booblikI1c 676 3841706
5ee353c4-f21e-498d-bb54-a2b1a1d907ea.png394 Кб, 631x891
YY!booblikI1c 677 3841750
Покушать что-ли?
17418452352580.jpg164 Кб, 644x744
YY!booblikI1c 678 3841751
Нифига я отыграл на 93% точность, 0 зевков, 0 ошибок, 3 неточности.
679 3841753
Кек, Юкарь приложен в собственном треде, добро пожаловать, снова
YY!booblikI1c 680 3841765
Бейсболистки эпохи Тайсё просмотрено.
Дух других времен чувствуется и в этой обстановке еще и получилась относительно гармоничная смесь комедии, слайсика и спокона. Разве что может концовка чутка скомканная, но не более.
7/10
16704171387620.jpg5 Кб, 484x366
YY!booblikI1c 681 3841771
Лепешка со сметаной, 2 сосисочки, охотничья колбаска, маринованый огурчик. Запускаем Фрыню.
682 3841789
Жареный стейк семги, пюрешка, и энергосик.
17610776289113.png2 Мб, 1152x896
YY!GodeIKfrQc 683 3841916
Опять трудиться ^~^.
Отправляющийся на РАБоту Юкарь.
17308062624560.jpg315 Кб, 584x768
YY!GodeIKfrQc 684 3841976
Гречка, катлета и баклажан с томатом.
Потом чай и овсяная печеньки.
17411796879650.jpg79 Кб, 286x572
YY!GodeIKfrQc 685 3841981
Чёт ещё 2 часа работать, а ноги уже гудят.
На дабл вечером стакан вина хрчпнк.
1d99: (93) = 93
16647896048010.jpg138 Кб, 552x604
YY!booblikI1c 686 3841997
Пельмени с капустой и мясом. Кетчуп. Потом чай с медом.
687 3841998
Капуста в пельменях? Что за мерзость.
688 3841999
>>41660
Недооцененный пост.
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
689 3842000
Проснулись потянулись!
Позавчера проводил игру и мне понравилось. Игроки вырезали деревню гнов, которые их наняли, прям с особой жестокостью, даже детей... но за это я убил одного игрока! Вот просто в случайном месте ставишь ловушку в виде алкоголя с голыми женщинами и игроки такие о да, мы идем туда, в этот волшебный лес и участвуем в шабаше! Это же точно не ловушка? Другой игрок решил устроить пвп, ведь он волшебник песни клинка! Он же самый мощный кастер, который может ахуенно фехтовать, самый мощный класс в этой игре, да волшебник воина натянет... он лег с одного ответного удара кувалдой... а потом он нажрался и пока игрок спал, его перса со скалы скинули шутки ради
17669313450410.png259 Кб, 477x769
YY!booblikI1c 690 3842001
Наевся, теперь можно и булькать.
Буль буль буль буль буль.
623253da-3c91-4031-8957-6d1ce40bf75b.png219 Кб, 495x580
YY!booblikI1c 691 3842002
А вчера что делал? Водку пил?
692 3842003
>>42001
Юкарь накуренный под бульбулятором.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
693 3842005
Да ничего, дома сидел и ютуб смотрел. Я не пью по воскресениям. Да я даже в сб не пил особо, чисто для поддержания тонуса немного виски себе в колу плесканул
46e70e4da84287f6e36a673e2847badc.jpg168 Кб, 1226x2048
YY!booblikI1c 694 3842006
Не пью говорит. Пьет виски с колой.
Ну и что на ютубе наглядел что-нибудь интересного? Я вчера 10 шортсов про ножи посмотрел.
17688020234020.mp41,7 Мб, mp4,
480x642, 1:38
YY!booblikI1c 695 3842007
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
696 3842008
Смотрел сюжет бладборна. Интересно, конечно, но бладборн выглядит душноватым как будто... фарм хилок вместо эстуса это конечно просто мдэээ
17660059034120.webm120 Кб, webm,
130x204, 0:02
YY!booblikI1c 697 3842011
YY!booblikI1c 698 3842013
Все на сегодня. Можно дальше булькать.
Буль буль буль буль.
699 3842023
Яички жареные, болгарский перец, приправы, и кофе.
700 3842024
>>42013
Ну признавайся, ты на бульбуляторе там упарываешь сидя на кайфах?
17671521018120.mp43,4 Мб, mp4,
1024x576, 0:10
YY!booblikI1c 701 3842026
котюкарь.jpg16 Кб, 484x366
YY!booblikI1c 702 3842027
Хммм. На буль буль буль значит , сразу ассоциация с наркотиками... у человека. Занюхич какой-то выходит.
wBlAl6Q.gif231 Кб, 112x112
YY!booblikI1c 703 3842028
буль буль буль буль буль.
камин.jpg182 Кб, 1050x1002
YY!booblikI1c 704 3842030
Спать.
17653681224290.webm200 Кб, webm,
352x640, 0:08
YY!GodeIKfrQc 705 3842203
Опять трудится ^~^.
Седня схожу на день варения к знакомому. Так что обед не стал брать.
706 3842204
>>42027

>наркоман мечет стрелки

17610776289113.png2 Мб, 1152x896
YY!GodeIKfrQc 707 3842205
Занюхич спешит оправдыватся.
17604488321200.jpg329 Кб, 900x1200
YY!GodeIKfrQc 708 3842207
Буль буль буль.
Занюхич тут как тут.
Lutherniel-artist-Wh-Other-Warhammer-40000-4112739.jpeg36 Кб, 811x564
YY!GodeIKfrQc 709 3842254
Хдыщь Хдыщь. Стукаю молотком по свинцу.
1744318693391838.gif127 Кб, 322x438
YY!GodeIKfrQc 710 3842398
9029dgvaijf31.png68 Кб, 600x600
YY!GodeIKfrQc 711 3842406
Шашлычок съел, вина выпил. Хорошо.
1218e84a70d2c65608df762cb97f6e76.jpg307 Кб, 1009x1300
YY!booblikI1c 712 3842411
уффф отпусило винишко немного.
Посмотрел первую серию Рыцаря семи королевств. Пока норм, не так пафосно как игра престолов и более комично и ближе к народу.
Сцену сранья можно было и не показывать.
По одной серии в неделю пожалуй и норм будет.
0b2654be2a547f977b4f4bd070a1d9ed.jpg167 Кб, 800x800
YY!booblikI1c 713 3842412
спюн
714 3842421
>>42205

>наркоман мечет стрелки

715 3842422
Картошечка жареная с яичком, помидорки, и капучино
1670253488930437.jpg45 Кб, 761x1024
YY!GodeIKfrQc 716 3842590
Опять трудится ^~^.
Хорошо что вчера рано лёг. Вроде неплохо отоспался. Сегодня продолжим делать работу и думать как разбогатеть и больше не работать.
17574576508940.gif581 Кб, 350x280
YY!GodeIKfrQc 717 3842591
Занюхич травокур)
718 3842600

>перефорсикс на маневрах

17634879939120.png1,2 Мб, 1344x1728
YY!GodeIKfrQc 719 3842612
Занюхич оправдывается)
Буль буль буль
720 3842625

>перефорсы перефорсиксы

16707194440590.jpg48 Кб, 846x614
YY!GodeIKfrQc 721 3842637
Шашлычок, маринованный огурчик и помидорка.

А занюхич отчаянно оправдывается)
1670345648411801.png868 Кб, 1392x1080
YY!GodeIKfrQc 722 3842652
Устал работать, попробую два часа не работать.
Спрячусь за ящичками. Там ещё и солнце светит - тепло.
1736981296079617.jpg208 Кб, 1480x1480
YY!GodeIKfrQc 723 3842669
Проснулись потянулись. Хорошо подремал, сон с сисяхами видел.
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
724 3842683
>>42669
Какой лучший размер груди?
139683022p9.jpg150 Кб, 1248x1824
YY!booblikI1c 725 3842684
Плов, квашеная капуста, маринованный помидорчик.
Потом чай и кусок торта вчера спер.
>>42683
Примерно как на пике.
346059YEkYpzSD.png362 Кб, 600x600
YY!booblikI1c 726 3842685
Сметчик, а сметчик, ты сметы делать учишься?
YY!booblikI1c 727 3842686
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
728 3842687
>>42684
Феее...
>>42685
У меня даже бумажка есть, что умею
113311233.png1,2 Мб, 1920x1080
YY!booblikI1c 729 3842688
>>42687
Так ты что на курсы ходил? Скока стоили?
гом сопк.
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
730 3842689
>>42688
Давно ходил, когда еще там работал. Хз сколько стоило, за меня платили)
Ну и на работе делал пару раз
вижу.jpg148 Кб, 970x804
YY!booblikI1c 731 3842691
>>42689
А так это давно было. Не считается.
17547392944650.png429 Кб, 797x801
YY!booblikI1c 732 3842738
16717589124142.jpg566 Кб, 2000x2000
YY!booblikI1c 733 3842743
Занюхич?
734 3842746
Как же он хочет моего внимания...
735 3842747
Курочка жареная, манянезик, помидорка, хлебушек.
Энергетик вместо чая.
16673782140740.png290 Кб, 880x1040
YY!GodeIKfrQc 736 3842862
Опять трудится ^~^.
Вита поверь и сосиска - "лодочка"
Сегодня отправили на производство шкалы - будем разрисовывать. Эээх, а я думал опять за ящички забурюсь.
1677268487020200.jpg180 Кб, 580x540
YY!GodeIKfrQc 737 3842863

>маянезик


>энергетик с наркотиками


Соевая пид..раха.
738 3842865

>эти мольбы о внимании

1678061718120208.jpg143 Кб, 958x720
YY!GodeIKfrQc 739 3842871
Фу! Откуда зелёные казюли в треде? А это занюхич тут размазывает. Меньше гадость всякую курить надо и соплёй не будет.
16775896895220.jpg129 Кб, 698x579
YY!GodeIKfrQc 740 3842872
Ну хорошо хоть не как тогда, когда он полотенцем после азула вытерся.
741 3842875
lolwhat
16630665467740.jpg214 Кб, 490x826
YY!GodeIKfrQc 742 3842927
Плов и яблоко.
1747589874035369.gif1,3 Мб, 850x1080
YY!GodeIKfrQc 743 3842975
Уууууууурааааааааааааа уррааааааааааааааа
Домооооооооой, наконец тооооооол
1d6da42673d2af5480bbb33f71d3b915.png723 Кб, 1639x1667
YY!booblikI1c 744 3842984
Картошка запеченая с сосисками. Квашеная капуста. Крабовая палочка. Полстакана вина. Изящный ужин Юкаря.
нага.jpg139 Кб, 700x1013
YY!booblikI1c 745 3842996
Достал консервированные ананасики. Элегантность продолжается. Сегодня пожалуй поленюсь.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
746 3843000
Так в итоге то, ИИ, это бич современности или новая ступень искусства и обучения
17628611604100.png279 Кб, 592x653
YY!booblikI1c 747 3843009
Воу воу воу. Ты чего это?
748 3843015
Да прост
Давай в клуб вступай
https://www.mensa.org/mensa-iq-challenge/
Какой же я умный, пиздец, самому аж страшно
17685610745450.png600 Кб, 1248x1005
YY!booblikI1c 749 3843016
Ты этот тест уже раза 4 кидал. Он уже не валидный для тебя.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
750 3843017
Проходи давай
a3361ae9-6850-4818-af2e-f67f3b998622.png15 Кб, 133x120
YY!booblikI1c 751 3843019
Умный, а почему ты такой бедный?
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
752 3843020

>Разница между постами примерно равна времени отведенному на тест


Что такое, получилось ниже 131 балла и не можешь похвастаться?))))
753 3843025
Ахахах, какой же изящный приклад Оуги Юкаря.
IMG20250523120005482.jpg123 Кб, 1280x815
!/Rin/NyMHA 754 3843027
Это не тест на IQ, это тест на аутизм, потому что нормальный человек не будет добровольно тратить 30-60 минут на бесполезное занятие, суть которого в хвастовстве и вниманиеблядстве.
колег1.jpg112 Кб, 1200x1006
YY!booblikI1c 755 3843028
Вот это занюхич подлизывает.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
756 3843029
Хе хе хе
Еще один меньше 131 набрал)
Господи, мои интеллектуальные способности за пределами вашего понимания!
смайл.jpg214 Кб, 1920x1080
YY!booblikI1c 757 3843030
Чел выкладывает результаты теста уже раз 5й. Еще наверное и тренировался проходить его до этого.
image.png11 Кб, 733x52
YY!booblikI1c 758 3843031
Вот настоящий показатель айкью. Супер серия вышла.
16468198378890.png407 Кб, 603x642
YY!booblikI1c 759 3843032
Ладно, щас пройдем и тест. Утрем этому сметчику нос.
Я в прошлый раз кажется 120 набрал.
760 3843035
Не удивлюсь если Оуги и тут Юкаря обскакал мгагага
IMG20250523120005482.jpg123 Кб, 1280x815
!/Rin/NyMHA 761 3843036
Я лучше книжку почитаю и потреню, лул
762 3843038
>>43036
Ха лох
YY!booblikI1c 763 3843040
Ну и чё? Выкусил?
16632960982320.png455 Кб, 1875x1500
YY!booblikI1c 764 3843042
Чел тренируется уже 3 месяца, смотрит гайды, проходит все тесты в интернете, готовится чтоб его взяли в солидную компанию сметчиком.
Юкарь после полбутылки вина и на полный желудок его уделывает.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
765 3843043
>>43040
Нормально
Конечно не мой супер пупер гений, но все же...
Но на самом деле это действительно тест на дауна и разница между 120 и 150 вообще почти нулевая. Главное в красную зону не попасть
veyonis-artist-art-барышня-9125294.jpeg139 Кб, 1280x719
!/Rin/NyMHA 766 3843044
Скуфи, напомните свой вес относительно роста.
767 3843045

>тест для дауна


Хуя двойной самоприклад.
1747527120035246.gif567 Кб, 360x263
YY!booblikI1c 768 3843046
>>43043
И тебе потребовалось 2 месяца отпуска чтоб из красной зоны выбраться.
17518976868132.jpg444 Кб, 1920x1080
YY!booblikI1c 769 3843047
Занюхичу и тестов не надо проходить)
770 3843050
Да ладно тебе, не обижайся ты так. Подумаешь Оуги в очередной тебя обскакал)
хеееееее.jpg75 Кб, 696x1006
YY!booblikI1c 771 3843051
Опять он полотенца после азула занюхал.
772 3843052
Юкарь продолжает в неуклюжие шутки)
1d6da42673d2af5480bbb33f71d3b915.png723 Кб, 1639x1667
YY!booblikI1c 773 3843053
Занюхич продолжает оправдываться.
774 3843054
Автопортрет Юкаря:
https://youtu.be/s8nO7QE-VIc?si=Y4HtxjYNdkvxqbKQ
41414141414.gif685 Кб, 540x405
YY!booblikI1c 775 3843055
Как и ожидалось от наркомана занюхича. уровень айкью-говнорэпчик.
15859325701203.jpg203 Кб, 1920x1080
YY!booblikI1c 776 3843056
На буль буль буль, у него сразу ассоциации с наркотой.
Слушает чоткий пасанский рэпчик.
Зациклен на всяких прикладах и постоянно жрет энергетики.
Наверное еще и на всякие каналы подписан, как быть чотким, ровным, не терпилой и пр. пр. пр.
IMG20250523120005482.jpg123 Кб, 1280x815
!/Rin/NyMHA 777 3843059
О ком речь?
778 3843062
Хуя его там разорвало на домыслы от негодования) ты бульбулятора ебни, хоть жопа остынет)
1674074825881420.png181 Кб, 422x422
YY!GodeIKfrQc 779 3843063
Спать пора.
>>43059
Ты кстати пошёл вон отседова. Запрещаю тута постить.
17610776289113.png2 Мб, 1152x896
YY!GodeIKfrQc 780 3843064
Занюхич опять о своём наркоманском мечтает)
1747851591087082.png79 Кб, 668x389
YY!GodeIKfrQc 781 3843067
Видимо угадал, раз занюхич так засуетился и начал жопы всякие приписывать. Раскусил на раз два.
782 3843068
Споки дурачок.
783 3843075
крылышки кфс с соусом терияки и барбекью, лимонадик.
1678129009077660.jpg165 Кб, 986x1080
YY!GodeIKfrQc 784 3843298
Опять трудится ^~^.
По плану свободные промежутки времени заниматься медитацией.
17491431467900.png52 Кб, 256x256
YY!GodeIKfrQc 785 3843299
Как же я занюхич отвадил от энергетиков и майонезика. Сразу побежал курочку и лимонад к брать.
1647758261564.jpg636 Кб, 1920x1080
YY!GodeIKfrQc 786 3843303
Вечерком пару серий аниме хорошо бы глянуть. А то реакшены сами себя не напишут
787 3843352
Лол, причина тряски>>43299
1678061718120208.jpg143 Кб, 958x720
YY!GodeIKfrQc 788 3843368
Занюхич, разрешаю тебе сегодня энергетика взять, а то уже трясешься от ломки.
789 3843415
Ладно, раз ты так хочешь мое внимание, что умоляешь о нем в каждом посте - держи.
1677615861630769.jpg19 Кб, 400x400
YY!GodeIKfrQc 790 3843446
Занюхич голос.
1743569617519174.jpg47 Кб, 720x720
YY!GodeIKfrQc 791 3843453
Картошка с сосиками, конфеты с чаем.
1387560.jpg475 Кб, 1712x1920
YY!GodeIKfrQc 792 3843455
Занюхич я тебе фантики на пол брошу, чтоб понюхать мог, только ты их не ешь, а то живот заболит потом.
17310042991571.png29 Кб, 200x200
YY!GodeIKfrQc 793 3843472
сосиуги.jpg81 Кб, 1080x1035
YY!GodeIKfrQc 794 3843476
2893f0b6-207d-4152-b1b3-e79cd0dd0945.jpg58 Кб, 740x400
YY!booblikI1c 795 3843516
Пирог с картофелем и грибами, пицца с сосиками магазиная.
Пиво "Чорное лихо" IBU 120
Сварено в Воронеже. Лол.
Начинаем вечер аниме.
RusifikatsiyaGrandBluev13ch52p040.pngres.jpg501 Кб, 1146x1618
YY!booblikI1c 796 3843517
Не, черезчур горько. Аж на грани невкусного лекарства.
16772570388933.jpg483 Кб, 1920x1080
YY!booblikI1c 797 3843522
Наконец-то я выгнал всех с треда и теперь смогу аскетствовать и познавать вселенскую истину, как мудрец.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
798 3843525
Пффф
Да я еще вчера понял истину, часов в 15 где то
main-7a9927c1c0c1ddd0fd7486464123c758.webp13 Кб, 225x350
YY!booblikI1c 799 3843528
Раз понял, тогда иди отседова. Не мешай другим понимать.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
800 3843530
Нет, только я истинный гений, а другим не положено
НО, за 1 000 000 деревянных могу поделиться
1a4a5ae220aa41d8643c0498e4aa8180.png322 Кб, 500x500
YY!booblikI1c 801 3843532
Какая дешевая у тебя истина. Моя истина стоит 1 000 000 000 000 $
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
802 3843535
А это что за число?
2bf0bd3c895ee24cb99c162e134983c0.jpg354 Кб, 800x1317
YY!booblikI1c 803 3843537
Думаю очень много.
1601718390691.jpg343 Кб, 750x750
YY!booblikI1c 804 3843538
У меня бубликов в 2 раза больше. Значит и число в 2 раза больше.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
805 3843541
Просто мои познания заканчиваются на миллиарде. Да и то я про него слушал только в школе и новостях, что кто то там выделил на постройку нового континента что то там. Ну или спиздил
Миллиард, ебать, да до миллиарда досчитать жизни не хватит...
17673338104320.png134 Кб, 196x434
YY!booblikI1c 806 3843544
Я погуглил это называется триллион. Бюджет Великой Росси, П..р. на 2026 44,1 трлн рубл. Потом идут квадриллион и квинтиллион и секстиллион. Секстиллион мне нравиться, вот путь моя истина и стоит 1000000000000000000000 $
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
807 3843545
Какие то квадробелионы, сексионы... да ты эти слова выдумал
623253da-3c91-4031-8957-6d1ce40bf75b.png219 Кб, 495x580
YY!booblikI1c 808 3843546
6.02*10^23 это моль.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
809 3843547
Что за моль?
69d32001-256f-4c8d-b42f-f0e804afaa86.webp12 Кб, 186x250
YY!booblikI1c 810 3843548
Которая шерсть ест.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
811 3843549
Хуя она
А почему мы не приручили моль? Сейчас бы не брились, а просто команду бы давали и моль спокойно бы все волосы съедала
17605326628170.jpg321 Кб, 1280x1280
YY!booblikI1c 812 3843551
Демона лысости съел бензопила.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
813 3843553
Когда Фудзимото уже закончит пилу и приступит к чему нибудь новому... ну прям чувствуется как ему тяжело, как он устал от этого всего бензопильного
17664678710010.png164 Кб, 505x557
YY!booblikI1c 814 3843556
Надеюсь что скоро. Мне вторая часть кажется вообще каким то набором сумбурным малосвязанных арок/глав, нарисованных в ассоциативно-рандомном потоке сознания.
572a1cdaa45ee45209347c73276e7608.jpg1,4 Мб, 3200x2483
YY!booblikI1c 815 3843558
Накидай сценарий для ваншота. Буду в пэинте рисовать.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
816 3843559
Я надеялся на школьную романтику с бредом. Кун тайный супергерой демон аутист, тян с раздвоением личности одна из которой демон злодей и все полито соусом из абсурда, бреда и черной комедии. Но нет, передумали и ввели секту. Ну ладно может быть будет что то этакое... а нет, не будет. Фудзимото нужно ваншоты делать, какой нибудь альманах из нескольких несвязных историй со своим приколом, а то ему как будто терпения не хватает на цельную историю
Да и оригинальная история этим страдала если честно, а файрпанч вообще шиза
грибочковая фея.jpg156 Кб, 1258x930
YY!booblikI1c 817 3843560
Да х.з. Первая часть как раз таки более менее целостная и сносная была. Разве что "вот это поворот" с уже убитым пушко-демоном не совсем смотрелась. А вот вторая чет вообще несвязно воспринимается. Файрпанч не читал.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
818 3843565
>>43558
Буквально прошлая моя игра в днд

Отряд доблестных героев в виде: толстый вампир обжора воин, фея, гном бандит пиздабол и робот джедай пошли помогать деревне маленьких гномов (прям стандартные маленькие милые гномы, как из незнайки минипуты эти) от набегов гоблинов. По пути они сразились с маленьким отрядом гоблинов и нашли у них странный синий камень, о котором благополучно забыли. Но как только они дошли до деревни гномов и узнали, что вместо золотых монет им заплатят шоколадными (гномы даже жили в пряничных домиках и выращивали леденцы на огородах), они вырезали с особой жестокостью нанимателей. И не только мужчин, но и женщин и детей. Рубили конучности, сжигали заживо, а вампир их пожирал живьем... Однако они все равно пошли в гоблинские пещеры, потому что там раньше был рудник с золотом. Жаль только, что бедные гномы НЕ УСПЕЛИ их предупредить, что не нужно ходить в зачарованный лес... В итоге их соблазнили три ведьмочки голыми танцами вокруг костра с алкоголем. Герои специально игнорировали все опасности и подозрительность, специально поддавались очарованию и потому пустились в пляс, алкоугар и оргию. Они слишком поздно поняли, что живыми уйдут не все и в итоге один из них одурманеный сам себя зарезал в момент окончания оргии. Оставшиеся с трудом добрались до гоблинов, но там были не только гоблины, ими командовал целый отряд хобгоблинов, так что герои быстро получили пизды и теперь вынуждены быть шестерками гоблинов. НО ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА!!! Им велели достать волшебный кристалл. Он был у них, тот самый синий камень. Но был он у того, кто умер в лесу в оргии и теперь им нужно туда вернуться за этим камнем. Продолжение будет в следующей серии.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
819 3843568
Вот теперь думаю, что бы добавит им в следующей партии в этом лесу. Думаю секту скопцов ввести, что бы они пытались к ним внедриться, а потом одному из них говорят, мол ты молодец, дослужился, а теперь снимай штаны и лидер секты в этот момент достает раскаленные ножницы... Я даже знаю, кто это будет, его реакция самая смешная на такие приколы
17673346447840.png368 Кб, 764x810
YY!booblikI1c 820 3843569
>>43565
Жалко гномиков. Жестокий ты п..р
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
821 3843573
>>43569
Это не я, это игроки их убили. Я предупреждал, что если они будут обижать гномов, то блять бог этого мира их нахуй покарает. Ну вот один уже мертв, другой будет окоплен в секте если чего нибудь не придумает. С другими тоже разговор не окончен, смерть их будет жестока...
Они запугали главу гномов до инфаркта, убедили большую часть гномов отнести его в дом, зайти туда и подожгли этот дом, не давая гномам выйти. Потом прошлись по домам, нашли маленьких детей и выпотрошили их. Одного мальчика хотели оставить как секс игрушку, но не договорились и в ходе ссоры один из них его убил. Так что даже если они и выстоят все мои испытания, соберут все кристаллы и победят всех гоблинов... они встретят кое кого, о ком так же благополучно забыли) Ведь гномы перед смертью сказали им, что у них была волшебница покровитель, но она пропала... Ога, пропала, она зачарованная в лагере гоблинов сидит как пленница, которой они уже успели подомогаться, но не вышло и если герои победят этих гоблинов, то чары спадут и они познают, что такое истинная кара господня
1762300738484431.png1,2 Мб, 1216x832
YY!booblikI1c 822 3843577
>>43573
Тебе надо сюжет пилы 11 писать.
17664679496210.png213 Кб, 566x668
YY!booblikI1c 823 3843579
Хотя если они все умрут. Не интересно для игроков будет. Их надо всех самих в гномиков превратить в конце.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
824 3843580
>>43577
Неее
Тут все случайно выходит. Так то сюжет должен был быть вообще самым дефолтным. Герои находят синий камень, берут задание спасать гномов, обхобят лес без приколов, гоблины их берути в плен, они им подыгрывают, молчат про синий кристалл, воруют у главаря артефакт и с помощью артефакта и кристалла расколдовывают волшебницу, побеждают гоблинов и в конце праздник!
Самый обычный фентезийный ваншот, игра на пару часов. Вообще ничего этакого. Все происходящее только благодаря чистой случайности и глупости с жестокостью игроков, которые сами выбрали путь боли
>>43579
Хм, вообще да, надо что нибудь этакое
825 3843584
Хуя вы тут насрали. Юкарь опять обдолбился своим бульбулятором и несет какую-то околесицу)))0
>>43522
Мечтай, лаллка. Ты даже определения слова мудрость не знаешь, а я знаю, но не скажу, ведь ты дурак, и будет лучше чтобы таким и был.
image.png553 Кб, 682x884
YY!booblikI1c 826 3843588
>>43580
Думаю что ты в эти дндэшки катаешь, скуку от рутины офисной развеять. А мог бы в самом деле денюшки зарабатывать как тамада какой-нибудь.
17605326628170.jpg321 Кб, 1280x1280
YY!booblikI1c 827 3843589

>гав гав гав. Юкарь Великиевич, обратите на меня внимание. И спасибо, фантики вкусно пахли.

11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
828 3843592
>>43588
Я вообще думал об этом, есть мастера, у которых это работа, но есть один нюанс. Во первых опыт нужен хороший, что бы словами увлекать в игру людей, а у меня с этим пока беда. Я то друзьям веду и мне друзья ведут, тут как бы хочешь не хочешь увлекаешься и слушаешь, ведь говорите на одном языке мемов и отсылок
Но во вторых... мои дебилы устроят хуйню. Я знал, что они убьют гномов например. Шоколадные монетки вместо оплаты золотом это смешно для селения тех, у кого нет пива. Но в игре с моими челами это смертный приговор. Ловушка с лесом, ха! Рандомные люди такие блин, это похоже на ловушку, не стоит туда идти, а мои 146% захотят туда и говорят спас бросок мудрости? я специально проваливаю что бы выпить пива с ними! И я могу убить любого из них и он будет бурчать, но поймет ситуацию и даже скажет КРУТО, если смерть красивая. А вести рандомов это как вести детсадовцев, которые тютютю, мы герои пупупу, мы всех спасем мы такие хорошие герои в фентези играем, не надо нас ебать... скука короче
takunomi-2-sezon.jpg40 Кб, 700x393
YY!booblikI1c 829 3843593
>>43592
Ну ясно наши "бравые раздолбайские ребята с безрассудными решениями ", рандомы "скучные нормисы с шаблонным поведением". Вот и сиди тогда сметы составляй.
YY!booblikI1c 830 3843596
Шампиньонная ведьмя 4я серия.
Лору выдали. ГГшка тип уникальна и неповторимая. А ведь так хорошо все начиналось. Еще и гомики кажется дальше будут...
1585777828619.jpg1,9 Мб, 1920x1080
YY!booblikI1c 831 3843597
лепит сильно.
832 3843598
Ты всегда был таким перефорсером, лол?
Каждую мою шутку и фразу ты перефорсишь, у тебя что, своих нет?
А еще что то пишет про свое манявеличие и интеллект, а на деле - ничего своего.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
833 3843601
>>43593
Ну и еще это все же рпг с ТОННОЙ обилок и не самым очевидным созданием. Не, когда одного перса сделал, то потом это изи, но в первый раз... И вот такие ребята новички если придут, то с каждым нужно сидеть, правила объяснять, а если он хочет магический класс...
У нас есть одна знакомая, которая как раз нас и втянула в это. И боги, как она тупит, как она не вывозит, как даже перса не может создать. Сука, я и мои тиммейты играем в магию, где если ты не читаешь постоянно карты и тупишь, то ты безбожно сосешь. Четкие ходы, каждая карта работает так, как работает и не выкрутишься. Это на нас наложило сильный отпечаток, а вот такие знакомые смотрят на игру как на ой, ну там говорить только надо, пишем классную историю и играем в фентези и поэтому бывает диссонанс, когда в замесе боя такие знакомые просто стоят и не знают что делать и как вообще ходить
122.jpg20 Кб, 206x237
YY!booblikI1c 834 3843602

>тяв тяв тяв тяв. Можно мне еще чутоку внимания Юкарь Юкарьевич. Вот смотри как я выстегиваюсь перед тобой.

16704171387620.jpg5 Кб, 484x366
YY!booblikI1c 835 3843604
>>43601
Ладно гик, я спать. Всех в гномиков и в чан с дерьмом, а рядом чтоб янычар.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
836 3843605
>>43604
Спок
837 3843606
Лол, какой ты унылый.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
838 3843610
Кста, вот список классов, за кого стоит играть новичкам, а за кого не стоит на мой взгляд

Изобретатель - в принципе можно попробовать, но все же не рекомендую. Куча крафта может сбить с толку

Бард - класс обманщик, ведь бард это самый полноценный кастер с кучей ячеек. Хочется ходить и соблазнять разных особей, но на деле оказываешься саппортом, который должен следить за всем пати и постоянно вдохновлять и кастить, кастить и еще раз кастить. В принципе можно новичку, но осторожно, мастер должен помочь со спелами, что бы игрок на барде не сломался в бою

Варвар - база новичка. Две кнопки - ярость и бить. Плюс дает сразу понимание про отыгрышь. Сразу скажу, класс не только для новичков и все классы хороши, но он наиболее интуитивно понятен

Воин - вот вроде и тоже для новичков, его обычно и рекомендуют, но я вот не совсем согласен. Воин это игромеханический скелет, буквально воплощение боевки, поверх которой ты лепишь отыгрыш. Новичек может затупить и будет отыгрывать нпс стражника, который все время кроме боя стоит и молча ждет боя. Все же у более опытных игроков воин намного лучше раскрывается

Волшебник - сразу нет. Это кастер удивительно блять который живет магией и если бард это все еще харизматичный пройдоха, то волшебник это ебанутый ученый зубрила. Новичок на нем сломается при подборе спелов, особенно от механики изучения спелов со свитками и книгами

Друид - тоже кастер. Но опять таки, тут как с бардом, понятно что делать. На крайний случай можно превратиться в зверье. В целом можно попробовать, но опять таки

Жрец - и снова кастер. Можно взять лечение и просто быть хилл машиной, так что новичок с помощью мастера разберется. Из минусов и трудностей тут то, что желательно почитать про богов мира днд или придумать своего, для полноты отыгрыша, но не критично. Если хотите магии, то лучше все таки его брать

Колдун - ох, это аутист от мира кастеров. Ячеек мало, спелов тоже не много, но он мальчик с особенностями, так что для первого раза не рекомендую

Монах - во, наш слоняра. Боевой чел, который бьёт лица. Аскетизм и буддизм подскажут как отыгрывать, а обилки не сложные. Рекомендую в принципе. Но только из новой редакции, в старой монахи сабые и игрок может ахуеть от того, как ему отрывают кабину

Паладин - сложно сказать. Он полукастер, но все один хуй летит в кару, так что сойдет. Клятва может как ограничивать и казаться неудобной, так и наоборот нащупать путь игры. В принципе можно

Плут - Главное понять, что тут плут это не совсем лихой пройдоха, это скорее ассасин убийца. Если хотите веселого харизматика, который со всеми договаривается, то лучше возьмите барда, один мой товарищ так обжегся однажды. Но если все это учесть, то можно очень даже не плохо, механика у него так же одна самая главная, это скрытая атака, не запутаетесь

Следопыт - ну тут схожесть с паладином, но если пал это гибрид воина с жрецом, то это воин с друидом. Супер классный в отыгрыше, но потоньше в плане настройки. В новой редакции стал поинтереснее, так что новичку можно. И да, куча мемов что они сосут, но это не совсем так. Я видел достаточно споров, где у одних следопыт самый бесполезный класс, а у других это вообще топ дпс. Не забивайте голову предрассудками, берите и играйте

Ну и чародей - точно нет. Он мало того, что кастер, так он еще и метамагией обладает, поэтому помимо того, что нужно постоянно что то кастить, нужно еще переводить ячейки в очки, очки в ячейки, менять эффекты спелов за эти очки, освоить весь этот менеджмент... не, для первой игры это уже перебор и вряд ли что то хорошее из этого выйдет

И да, в целом то вы можете взять кого угодно и разогнать его в мвп при опыте, а новичек кайфануть может даже плохо понимая механики. Но все же будет грустно, когда новичек на чародее просчитался и инвестировал свои ячейки в говно, а волшебник запутался в спелах
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
838 3843610
Кста, вот список классов, за кого стоит играть новичкам, а за кого не стоит на мой взгляд

Изобретатель - в принципе можно попробовать, но все же не рекомендую. Куча крафта может сбить с толку

Бард - класс обманщик, ведь бард это самый полноценный кастер с кучей ячеек. Хочется ходить и соблазнять разных особей, но на деле оказываешься саппортом, который должен следить за всем пати и постоянно вдохновлять и кастить, кастить и еще раз кастить. В принципе можно новичку, но осторожно, мастер должен помочь со спелами, что бы игрок на барде не сломался в бою

Варвар - база новичка. Две кнопки - ярость и бить. Плюс дает сразу понимание про отыгрышь. Сразу скажу, класс не только для новичков и все классы хороши, но он наиболее интуитивно понятен

Воин - вот вроде и тоже для новичков, его обычно и рекомендуют, но я вот не совсем согласен. Воин это игромеханический скелет, буквально воплощение боевки, поверх которой ты лепишь отыгрыш. Новичек может затупить и будет отыгрывать нпс стражника, который все время кроме боя стоит и молча ждет боя. Все же у более опытных игроков воин намного лучше раскрывается

Волшебник - сразу нет. Это кастер удивительно блять который живет магией и если бард это все еще харизматичный пройдоха, то волшебник это ебанутый ученый зубрила. Новичок на нем сломается при подборе спелов, особенно от механики изучения спелов со свитками и книгами

Друид - тоже кастер. Но опять таки, тут как с бардом, понятно что делать. На крайний случай можно превратиться в зверье. В целом можно попробовать, но опять таки

Жрец - и снова кастер. Можно взять лечение и просто быть хилл машиной, так что новичок с помощью мастера разберется. Из минусов и трудностей тут то, что желательно почитать про богов мира днд или придумать своего, для полноты отыгрыша, но не критично. Если хотите магии, то лучше все таки его брать

Колдун - ох, это аутист от мира кастеров. Ячеек мало, спелов тоже не много, но он мальчик с особенностями, так что для первого раза не рекомендую

Монах - во, наш слоняра. Боевой чел, который бьёт лица. Аскетизм и буддизм подскажут как отыгрывать, а обилки не сложные. Рекомендую в принципе. Но только из новой редакции, в старой монахи сабые и игрок может ахуеть от того, как ему отрывают кабину

Паладин - сложно сказать. Он полукастер, но все один хуй летит в кару, так что сойдет. Клятва может как ограничивать и казаться неудобной, так и наоборот нащупать путь игры. В принципе можно

Плут - Главное понять, что тут плут это не совсем лихой пройдоха, это скорее ассасин убийца. Если хотите веселого харизматика, который со всеми договаривается, то лучше возьмите барда, один мой товарищ так обжегся однажды. Но если все это учесть, то можно очень даже не плохо, механика у него так же одна самая главная, это скрытая атака, не запутаетесь

Следопыт - ну тут схожесть с паладином, но если пал это гибрид воина с жрецом, то это воин с друидом. Супер классный в отыгрыше, но потоньше в плане настройки. В новой редакции стал поинтереснее, так что новичку можно. И да, куча мемов что они сосут, но это не совсем так. Я видел достаточно споров, где у одних следопыт самый бесполезный класс, а у других это вообще топ дпс. Не забивайте голову предрассудками, берите и играйте

Ну и чародей - точно нет. Он мало того, что кастер, так он еще и метамагией обладает, поэтому помимо того, что нужно постоянно что то кастить, нужно еще переводить ячейки в очки, очки в ячейки, менять эффекты спелов за эти очки, освоить весь этот менеджмент... не, для первой игры это уже перебор и вряд ли что то хорошее из этого выйдет

И да, в целом то вы можете взять кого угодно и разогнать его в мвп при опыте, а новичек кайфануть может даже плохо понимая механики. Но все же будет грустно, когда новичек на чародее просчитался и инвестировал свои ячейки в говно, а волшебник запутался в спелах
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
839 3843624
Ах да, совсем забыл. У волшебника и чародея кость здоровья 1к6. У варвара, например, 1к12 или у воина 1к10. Друид с бардом 1к8. Это значит, что на первом уровне у воина будет 12-13 хитов, д друида с бардом 10-11, а у волшебника с чародеем 8-9. Ну гоблин скимитаром бьёт 1к6+2. Это от 3 до 8 урона, как повезет. Так что одна ошибка и эти парни просто моментально могут лечь с 1-2 ударов. Прокачка же хитов идет так, что на первом уровне у тебя максимальное значение кости, а потом ты это кость бросаешь. Ну и эти 1к6 будут в среднем получать 3-4 хита плюс телосложение, которое у них не факт что крепкое. Ну и броню они не носят, так что попасть вообще изи по ним. Класс брони у них будет базово 10-11, ну может 12. У воина, например, может быть 18 от щита и кольчуги, которые идут базово со старта. Хороший волшебник или чародей, конечно же, не допустит что бы к нему так подошли и максимально себя обезопасит или найдет как себе разогнать эту броню, но новичок...
232525.jpg109 Кб, 780x934
YY!booblikI1c 840 3843830
Проснулись потянулись.
Чай и 2 кусочка пиццы.
По планам гулять за продуктами и учеба.
5ee353c4-f21e-498d-bb54-a2b1a1d907ea.png394 Кб, 631x891
YY!booblikI1c 841 3843831
>>43610
Нифига ты расписал. Вот только конечно зря. Играть в ролевки я все равно не буду. Мне еще олигархом становиться надо.
1d6da42673d2af5480bbb33f71d3b915.png723 Кб, 1639x1667
YY!booblikI1c 842 3843919
Нагулялся. Чимчу купил.
Щас буду дошик, лепешку с паштетом. Потом пивко с жареными бобами по китайски.
G1cAIsbQAAk9Rs.png1,5 Мб, 2048x1581
843 3843954
>>43610
@monkey насколько он скуф? не очень скуф, анон норм шарит в 5е, варвар/монах/плут для ньюфагов - база без вопросов, чародей/волшебник для них реально перебор с менеджментом спеллов. минус только за воина, там чисто субъективно, многие новички на нем вывозят без проблем. в целом опытный плеер, а не дед с 3.5 патфайндером.
Uu3jMd0lGqs.jpg134 Кб, 1200x841
844 3843955
>>43830
@monkey он сможет стать богатым? с таким расписанием — чай с пиццей по утрам и "учеба" в планах — максимум средняк в офисе, если повезёт с вузом и не проебёт сессии. богатство требует либо стартапа, либо профита в нише типа it/biz, а тут сплошная рутина нищеброда. статистически 90% таких остаются на зп 100к, реже вырываются через фриланс или крипту, но без конкретики шансы нулевые.
1231313.jpg138 Кб, 815x863
YY!booblikI1c 845 3843964
Проснулись-голова болит. Хочу пива еще. Пойду куплю.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
846 3843975
>>43954
Естественно, я ведь супер красавчик
>>43964
Давай завязывай, вредно пить пиво таким образом
17692485431270.mp4719 Кб, mp4,
1280x720, 0:05
YY!booblikI1c 847 3843978
>>43975
Уже поздно, я пью пиво. Ничего ты мне не сделаешь.
image.png409 Кб, 890x447
YY!booblikI1c 848 3843979
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
849 3843981
>>43978
Я вчера пил, целых 3 стакана выпил. И одну баночку еще. Ну и вискарика немного...
1641432981577.jpg171 Кб, 700x394
YY!booblikI1c 850 3843984
>>43981
Ну вот, а че тогда другим не советуешь. Сам алкашь и получается.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
851 3843988
>>43984
Ну так это вчера было и теперь я восстанавливаюсь с помощью какава
Так что сегодня пиво нельзя
image.png1,6 Мб, 1135x1200
YY!booblikI1c 852 3843989
16644388077060.png82 Кб, 269x270
YY!booblikI1c 853 3843990
>>43988
Сегодня суббота, а ты не пьешь только по воскресеньям. Так что не надо тут. Вечером определенно побежишь куда-нибудь нажираться.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
854 3843992
>>43990
А вот не надо тут. Первое правило - если пил в пт, то в сб пить нельзя
17538535338163.jpg972 Кб, 1911x1980
YY!booblikI1c 855 3843996
>>43992
Думаешь я не помню, как ты по 3 дня синячил и писал в треде о своих попойках.
856 3843998
>>43964
Пьянь, занюхни какао)
YY!booblikI1c 857 3844003
Приключения Отелло и Архимеда
Путь девушки по Земле
Кажется пару неплохих манг нашел. Правда глав в них мало переведено. Подождем пока выйдет побольше.
image.png1,4 Мб, 760x1080
YY!booblikI1c 858 3844006
Fujii on the Roadside
Манга про двачера. Надо как-нибудь прочитать. Первые глав 25-30 я читал, а там уже до 50 дошло.
эльф.jpg90 Кб, 570x660
YY!booblikI1c 859 3844007

>Где же ренге, где же ренге, мне некому пожаловаться. Юкарь меня обижает. Мне носки его нюхать приходиться.

11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
860 3844009
>>43996
Не правда. Не было такого, это ты все выдумал
16507940441400.jpg8 Кб, 350x354
YY!booblikI1c 861 3844010
>>44009
И как ты на озеро гонял неделю с голыми мужиками водку жрал. Все было, все помним.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
862 3844011
>>44010
Завидуешь?
863 3844012

>Юкарь занюхнул трусов отсутствующей годами тяночки и выдал фантазии за действительность

в3вв.jpg131 Кб, 680x1002
YY!booblikI1c 864 3844013
Чет у меня учеба не очень идет. То пиво пью, то мультики смотрю, то на борды отвлекаюсь. А ведь я летом хочу должность сменить. Пожалуй буду ограничивать что-то и сяду жостко ботаниться.
сакур.jpg49 Кб, 466x578
YY!booblikI1c 865 3844014
>>44011
Нечему завидовать. Ты пропащий человек, а у меня еще есть шанс.
16941179518990.png302 Кб, 743x634
YY!booblikI1c 866 3844015
Даже не шанс. Мне предначертано судьбой стать великим и богатым. Это я пока среди вас гнявчиков пресмыкающихся обитаю. Но будущее мое в элите галактеки.
867 3844016
>>44015
Ты опять трусиков перенюхал там и мечтаешь о несбыточном для тебя? Занюхич Юкарь вечно обдолбан чем-то, ходит в своих манямирах.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
868 3844017
Ладно, так уж и быть, когда я захвачу власть, то сделаю тебя своим личным скоморохом
Будешь гостей из другой галактики развлекать
16878995387250.jpg563 Кб, 1920x1080
YY!booblikI1c 869 3844019
>>44017
Пока ты станешь хотя бы мэром Лыткарино, я уже буду Тайным Властителем Земли.
чавк.jpg25 Кб, 220x320
YY!booblikI1c 870 3844021
Занюхич пройди курсы массажиста. Я тебе позволю мне пятки массажировать, когда я Землю захвачу.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
871 3844022
>>44019

>Тайным Властителем


А зачем быть тайным? Что это за власть, о которой никто не знает? Какой то отстой если честно. Вот выходишь на улицу, видишь человека и приказываешь ему что нибудь, а он бац и нахуй тебя послал! Ну это как то не круто, вся фишка власти в том, что бы все знали что тебя нужно слушаться
1628268161088.jpg78 Кб, 364x574
YY!booblikI1c 872 3844023
О завтра драки UFC наконец то будут, и кард неплохой. Надо пораньше встать.
mike.gif301 Кб, 502x640
YY!booblikI1c 873 3844024
>>44022
Дурик. Зачем мне вообще к плебсу выходить? Сидишь в своем Замке в окружении сисях, пьешь вино, ноги на спину занюхичу поставил. Прохлаждаешься и думаешь.
А псевдопрезидент земли, рожей торгует и весь негатив если что на него пойдет. Покушения, отравления и пр.
король.jpg80 Кб, 652x916
YY!booblikI1c 874 3844025
Ладно, надо Фрыню посмотреть и потихоньку отбиваться.
Пожелайте спокойной ночи своему Властелину простолюдины.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
875 3844026
Нет, тебе запрещено спать
коробка.jpg312 Кб, 1920x1080
YY!booblikI1c 876 3844027
Царь может спать, когда пожелает.
877 3844030
>>44027
Нет
878 3844084
>>44021
Скорее рак на горе свиснет, в обоих смыслах и случаях, лол.
Ты давай булькай дальше, не отвлекайся, трусонюх)
16704171387620.jpg5 Кб, 484x366
YY!booblikI1c 879 3844256
Проснулись потянулись.
Смотрим драки.
880 3844268
Какие тебе драки, разве что с женскими трусиками)
mike.gif301 Кб, 502x640
YY!booblikI1c 881 3844270
У меня офигенский джеб. Занюхич бы даже занюхать не успел. Вспышка и он в нокауте.
882 3844276
Женские трусики - твое второе Я!! В этом заключено все твое жалкое величие, трусонюх Юкарь!!
1591856510885.jpg97 Кб, 960x702
YY!booblikI1c 883 3844278
Заказал 6 баоцзы. Съел 5 баоцзы. 1 уже не лезет.
Щас стакан кагорчика и на бочок.
криворука.jpg127 Кб, 836x876
YY!booblikI1c 884 3844279
Начинаю копить состояние. Бросил в копилку 100р. Уверенным шагом двигаюсь к миллону.
16447469391330.jpg306 Кб, 1920x1080
YY!booblikI1c 885 3844313
На этой неделе не похудел ни на 1 кг. Хотя в планах было похудеть аж на 1.5-2. Хммм. Интересно почему?
Попробуем следующую неделю обойтись 1л пятничного пива и постараемся не обжираться пиццей и баозцы по выходным. Вообще выходные будем внимательно следить за тем что покушал.
16647985044980.png330 Кб, 626x659
YY!booblikI1c 886 3844314
Бтв, помылся. Поменял трусы. Занюхич можешь мои ношенные понюхать, я знаю у тебя уже слюнки текут.
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
887 3844319
>>44313
Я тоже поднабрал, надо собой поплотнее заняться
5ee353c4-f21e-498d-bb54-a2b1a1d907ea.png394 Кб, 631x891
YY!booblikI1c 888 3844320
>>44319
Бегать когда начнешь опять?
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
889 3844322
>>44320
А вот возьму и сегодня начну! Все, пора становиться снова красавчиком
16827597590370.jpg341 Кб, 1920x1080
YY!booblikI1c 890 3844323
>>44322
Холодно же еще.
17492166156210.jpg108 Кб, 728x629
891 3844325
>>44323
Так самый кайф зимой, чувствуешь себя прям машиной, когда от тебя пар идет
1666668459682082.jpg183 Кб, 1920x1080
YY!booblikI1c 892 3844326
>>44325
А потом горло болит и ночью кашляешь. Ну нафиг.
893 3844328
Вчера перед сном глянул. Ну пиздато, что тут сказать то еще? Из минусов только начало как будто затянуто, с середины фильм прям начинает плотно навалить. Хью Джекман хорош, я и забыл, что он так то актер не плохой. Но отдельно, конечно же хочется похвалить очкарика и того, который второй похититель. Прям уроды, на которых хочется спустить всех собак СПОЙЛЕР ведь настоящий похититель это милая тетенька. Вот это прям хорошо, а то привыкли, что мутный значит убийца. Нееет, маньяк не должен выглядеть как маньяк СПОЙЛЕР
Сюжет в целом очень компактный и цельный, крючки висят, ничего лишнего и при должной сноровке можно даже самому предсказывать сюжет или разгадывать некоторые моменты. Конечно, шизы тут прям достаточно и хотелось бы побольше раскрытия этой шизы, но что поделать
9/10 ваще кайф
https://www.youtube.com/shorts/ESY8WVV8Abw
894 3844449

>снова фантазии жирного Юкаря про трусики

11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
895 3844474
Пробежался все же
Супер кайф, как раз солнце и морозец, прям аж легкие такие ух бля
896 3844479
>>44474
Оуги, а ты случаем не курящий? При курении просто бегать совсем не стоит. Убьешь организм свой.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
897 3844481
>>44479
Я курящий. Главное не курить прям перед бегом и сразу после
898 3844485
>>44481
Так ты же легко посадишь себе сердце, и привет
900 3844593
>>44579
Що это?
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
901 3844597
>>44593
Базовые наборы магии в честь марвел
Коллабы магии все безумней и безумней
902 3844598
>>44597
Magic the gatering что то очень знакомое, где это было вообще?
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
903 3844599
>>44598
Это настольная кки
Первая и самая мощная
904 3844605
>>44599
Понятно, очередная скучная настолка.
Как вы вообще в это играете, настолько унылое времяпровождение.
Лучше анимешку посмотреть.
17666816220460.png980 Кб, 1869x2543
YY!GodeIKfrQc 905 3844611
Опять трудится ^~^.
Будем делать не спеша, но качественно.
17634879939120.png1,2 Мб, 1344x1728
YY!GodeIKfrQc 906 3844612
Занюхичу все уныло, пока он буль буль буль не сделает.
16775896895220.jpg129 Кб, 698x579
YY!GodeIKfrQc 907 3844615
Чай и жареные бобы.
908 3844625
>>44612
Трусики занюхал как обычно перед бульканьем, перефорсер?
1626549344888.png417 Кб, 534x742
YY!booblikI1c 909 3844657
Суп томатный на бараньем бульоне со сметаной. Хлеб, колбаска охотничья.
16468198378890.png407 Кб, 603x642
YY!booblikI1c 910 3844658
Занюхич-охотник за поношенными носками уже сидит в засаде. Носкаин он чует за 8000км.
911 3844659
>>44579
Кстати
Ну ладно, марвел, герои, вся хуйня, почему бы и нет, вселенная большая и чисто карточки с героями что бы зарубиться это отличная идея. НО ЕСТЬ БЛЯТЬ ВОПРОС!!!
Вот колода на злодеях, супер, иэ там дохуя прикольных и не очень, командир доктор Дум, что ахуенно. Второй, походу, Локи, тоже не плохо
Вот Мстители с Капитаном Америкой, одна из центральных команд, там тоже дофига героев, всякие пауки и железные человеки, супер
Четверка тоже интересно, на базике написано что нонкрича спел, так что это может быть этский контроль, где из кричей только эта четверка. Тоже решение такое интересное, все же четверка у пиндосов тоже такая штука, достаточно культовая команда
А теперь вопрос - вот кто должен быть в четвертой колоде? Вот какой, так сказать, фракции прям пиздец не хватает? Вот блять явно не ваканды, этого нигера можно было и просто в мстителей запихнуть. Вот блин, есть там команда одна такая, вот там еще БУКВА БЛЯТЬ ЕСТЬ ТАКАЯ КАК Х БЛЯТЬ И СЛОВО ТАКОЕ КАК ЛЮДИ
Я не фанат, но будучи маленьким я прям тащился по первым кинчикам. Да и в компании должны же понимать, что им должно приносить деньги. Фанатов людей х же прям дохуя в мире, прям прилично желающий иметь колоду с командиром ксавьером. К тому же они выпустили недавно такие карточки, как сикрет леир по героям и там есть две карты людей х. Сине зелено красный это отличные цвета для них, сине зеленый это в принципе цвет мутантов в магии, значит они думали в этом ключе. Вообще выглядит как то, что они изначально хотели сделать Ваканду, потому что в сикрет леире была карта нигера в тех же цветах, что и базик, хотели мстителей, потому что там был капитан и железный человек в цветах базика и... люди х, шторм и Рассамаха. Похоже, что хотели людей х изначально, но марвел надавило в честь своих фильмов и людей х заменили на четверку. Ну и подоры же на марвел тогда сидят, если это правда
14141414144.gif1,3 Мб, 540x360
YY!booblikI1c 912 3844662
Даже читать это не буду.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
913 3844668
Ты просто читать не умеешь
16647985044980.png330 Кб, 626x659
YY!booblikI1c 914 3844670
Ты просто писать не умеешь. Тебя даже в конкурс не взяли.
Оуг 1 отклонённая работа , Юкарь 0 отклонённых работ.
915 3844739
>>44659
Вообще раздражает в целом это форс Ваканды. Смех какой-то. Нигра каратист в костюмчике, занюхивающий трусики. Видимо по Юкарю делали.
А с кем ты вообще играешь в такое?
916 3844839
Куда пропало полтреда ау
.!/Lia/...ec 917 3844845
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
918 3844895
>>44739
С друзьями. У меня 2-3 стабильных друга с колодами которые так же угорают жестко и еще 4-5 таких, на полшишечки любители
919 3844917
>>44895
Кто кого ебет?
1648992919669.jpg306 Кб, 1080x1751
YY!GodeIKfrQc 920 3844923
Опять трудитмя ^~^.
Кофе и рисовая печенька.
16673782140740.png290 Кб, 880x1040
YY!GodeIKfrQc 921 3844925
Занюхича бомжи на помойке. А он и не против.
16775864703140.jpg136 Кб, 800x800
YY!GodeIKfrQc 922 3844929
Итак сегодня одна работка важная, на часик-два и остальное можно потихоньку делать.
Ждём авансик и читаем геометрию. Почему геометрию? Потому что великий геометр, как эфклид, пифагтр, лобчевский, гибельрт
923 3844964
Сосисочки с кепчуком, стакан молока, помидорки жареные.
924 3844965
>>44925

>пук

1668626782891501.png700 Кб, 696x707
YY!GodeIKfrQc 925 3844978
Обожрался сосисок из индюшачих анусов и пукает на весь тред.
Вот скотина невоспитанная.
926 3844979
>>44978

>пук

16632158678730.jpg114 Кб, 496x738
YY!GodeIKfrQc 927 3844983
Остатки разума занюхича растворились от энергетиков, казюлей и носкаина. Помянем моего холопа, он честно подлизывался ка мне как мог.
928 3844994
>>44983

>пук


)
16711093397500.jpg15 Кб, 484x366
YY!GodeIKfrQc 929 3844997
Китайская лапша с картинкой обезьяны. Надеюсь не из обезьянего мяса.
1675938556986310.png279 Кб, 640x664
YY!GodeIKfrQc 930 3844999
Ууууфф бл.. Вострая сук. Причем я приправы только 1/3 положил. Зато согрелся капец.
931 3845000
Безумный Юкарь опять пожирает всякий кал, занюхивая потными трусиками гречневых, так кстати украденных со склада.
1747851591087082.png79 Кб, 668x389
YY!GodeIKfrQc 932 3845001
Пук
933 3845003
Напукал в собственный же тред, ай яй яй
1677740354751788.jpg208 Кб, 925x800
YY!GodeIKfrQc 934 3845009
Мой тред, чо хочу то и пукаю. А ты занюхиваешь. Вот так устроено.
1671044942488431.jpg126 Кб, 460x800
YY!GodeIKfrQc 935 3845010
Кстати приправа от лапши ещё осталась. В мусорке поковыряйся и можешь поклевать.
936 3845012
Занюхич Юкарь одебилел, внюхнув потных трускиков с носками гречневых, и продолжает влажно фантазировать о том как все устроено в его манямирах, спешите видеть)))
1744318693391838.gif127 Кб, 322x438
YY!GodeIKfrQc 937 3845018
Занюхич опять набор слов выдал без синтаксической определённости. Точно буль буль буль у него.
938 3845020
Ах эта бессильная боль Юкаря от моих безжалостных прикладов, ну ты внюхни снова и танцуй на складике, кушая макарошки, а я пока поем мои любимые перчики чили и Джек Дениелс, закусывая пиццой.
17308062624560.jpg315 Кб, 584x768
YY!GodeIKfrQc 939 3845024
Занюхич головой сильно приложился о пол похоже. Несет бессвязный лепет. Одно понятно, его сильно уязвили.
16775896895220.jpg129 Кб, 698x579
YY!GodeIKfrQc 940 3845028
Перец от лапшички надо было как приправу использовать занюхич, нюхать не стоило. Теперь слезы долго литься будут.
b144026-7uka1EJfDR6E.png67 Кб, 230x345
YY!GodeIKfrQc 941 3845032
Балбаах кстати, который ты сейчас жуешь занюхич это не пицца. Прекращай уже в рот брать все что на земле найдёшь
942 3845035
Шиза настолько прогрессировала, что Юкарь уже общался сам с собой.
16711093397500.jpg15 Кб, 484x366
YY!GodeIKfrQc 943 3845041
Занюхич всеми силами делал вид, что его тут нет. Но сопливые всхлипы и вонь от немытого и запачканого от испуга белья его выдавала.
944 3845054
Манты со сметанкой, молочный хлеб, салатик.
945 3845055
>>45041
Маразм старого гречневого пердуна крепчал)
280x1782.jpg50 Кб, 560x356
YY!booblikI1c 946 3845058
Картошка жареная крабовые палочки, лоба и капуста квашеная. Потом пивасик и чипсеки.
Пятница чувачки.
1412151515.jpg96 Кб, 514x804
YY!booblikI1c 947 3845060
Еще и авансик пришел.
4141.jpg8 Кб, 203x248
YY!booblikI1c 948 3845061
Занюхичу фигу
949 3845063
>>45060
110 р как с нефтеакций? Юкарь снова богат нет
232525ывфвфв.jpg192 Кб, 1018x1038
YY!booblikI1c 950 3845065
Хочет узнать мои сбережения. Ишь хохол-мошенник выискался. Фигу тебе.
1d6da42673d2af5480bbb33f71d3b915.png723 Кб, 1639x1667
YY!booblikI1c 951 3845068
Запускаем аниме. Всю неделю не смотрел. Онгоингов накопилось.
952 3845070
>>45068
Подсвинок с визгом убежал в манямиры.
141441.png20 Кб, 85x101
YY!booblikI1c 953 3845071

>хрю хрю хрю хрю

15935557617513.jpg240 Кб, 1920x1080
YY!booblikI1c 954 3845072
О сегодня еще HomeStory Cup. Хорошо.
YY!booblikI1c 955 3845073
О ренге живой.
1594018735872.jpg10 Кб, 258x217
YY!booblikI1c 956 3845091
Занюхич?
957 3845093
Да иди уже нахуй свои аниме смотреть, долбоеб, не порть настроение своим еблом петушинным.
16512694696570.png503 Кб, 1920x1080
YY!booblikI1c 958 3845094

>хрю хрю хрю хрю хрю

ca3ec5549baea3376a7b3f5e21bbcb02.jpg85 Кб, 650x531
959 3845095
1668859419720916.png143 Кб, 639x531
YY!booblikI1c 960 3845096
Занюююхииич?
17656054175160.mp45,1 Мб, mp4,
362x360, 0:48
YY!booblikI1c 961 3845099
Зззззззззззззззнюхич?
image.png737 Кб, 1388x980
YY!booblikI1c 962 3845121
Дневник разных стран 4 серия.
Все таки это скрытый гем сезона.
963 3845126
>>45121

>скрытый гей


Буквально Юкарь, нюхающий потные трусики гречневых скуфов, и живущий без девушки.
котюкарь.jpg16 Кб, 484x366
YY!booblikI1c 964 3845128

>хрю хрю хрю хрю хрю

17685610745450.png600 Кб, 1248x1005
YY!booblikI1c 965 3845131
знюхич)
зырк.jpg14 Кб, 211x258
YY!booblikI1c 966 3845132
оуг-пердюг
грибочковая фея.jpg156 Кб, 1258x930
YY!booblikI1c 967 3845139
Буду паять.
968 3845141
Припаяй труселя к носу, нюхач.
yzd.jpg146 Кб, 1097x911
YY!booblikI1c 969 3845144
Анус занюхичу уже припаял, вон он уииии уиииии уииииииииииии уииииии.
17644776616610.png810 Кб, 973x932
YY!booblikI1c 970 3845145
У транзистора есть эммитер, база, колектор. А у занюхича только горелая жопа.
17657448115211.jpg472 Кб, 1920x1080
YY!booblikI1c 971 3845147
Сиси
17671521018120.mp43,4 Мб, mp4,
1024x576, 0:10
YY!booblikI1c 972 3845148
хрю хрю хрю хрю хрю буль буль буль буль
.jpg15,5 Мб, 4093x4093
.!/Lia/...ec 973 3845149
💊💊💊
котюкарь.jpg16 Кб, 484x366
YY!booblikI1c 974 3845154
У жмили в носу волосы длинноу в милю.
17590516144920.mp413,6 Мб, mp4,
1920x1080, 1:31
YY!booblikI1c 975 3845159
1628268161088.jpg78 Кб, 364x574
YY!booblikI1c 976 3845162
У этого постера 15d65: (32 + 52 + 5 + 29 + 35 + 62 + 33 + 55 + 60 + 13 + 63 + 41 + 17 + 35 + 60) = 592 волосатые подмышки.
252525.jpg140 Кб, 856x948
YY!booblikI1c 977 3845163
16815654679781.jpg352 Кб, 1920x1080
YY!booblikI1c 978 3845164
Ну это мы и так знали.
979 3845167
Юкарь обезумел и расхрюкался, опять нанюхался там своих потных труселей и бульбулятора вьебал, лол.
17538535338163.jpg972 Кб, 1911x1980
YY!booblikI1c 980 3845168
Чага хорошая заварилась.
16647896048010.jpg138 Кб, 552x604
YY!booblikI1c 981 3845169

>хрю хрю хрю хрю хрю

982 3845170
>>45149
Вполне двачую, пора вызывать докторов.
1412151515.jpg96 Кб, 514x804
YY!booblikI1c 983 3845171
Занюхичу докторов не надо, он и так пилюли заместо хлеба ест.
16946753858440.jpg179 Кб, 564x569
YY!booblikI1c 984 3845173
17 постов еще. Мысли, идеи, предложения?
колег1.jpg112 Кб, 1200x1006
YY!booblikI1c 985 3845174
Хотя ладно, это на завтра. Смотрим старкрафтик и аниме.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
986 3845176
Сходил к стоматологу. Через неделю должны зубы мне починить
>>44917
Да хз, тут по очереди как будто. Все в одном метагейме сидим и если кто ахуевает, то под него потом быстро слегка тактика меняется
16717589124142.jpg566 Кб, 2000x2000
YY!booblikI1c 987 3845177
Кстати ХБД мы победили. Я ушел и он заглох.
16632960982320.png455 Кб, 1875x1500
YY!booblikI1c 988 3845178
Я конечно не хвастаюсь, но Я тащер дурацко-тредов.
17497393581860.png293 Кб, 590x800
YY!booblikI1c 989 3845179
Великий мыслитель и аскет, непонятый сумрачный гений и просто
аглб.jpg116 Кб, 688x642
YY!booblikI1c 990 3845181
На дабл ему будет больно 1d99: (75) = 75
юбк.jpg88 Кб, 738x974
YY!booblikI1c 992 3845184
>>45182
Сколько кстати в москве стоматологи стоят?
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
993 3845187
>>45184
Пока 800 за консультация. Потом еще 6-8к за чистку и пару десятков за реставрацию зуба
994 3845189
>>45176
А в чем может выражаться охуение в данном виде деятельности?
>>45179
Да дурак ты обыкновенный.
Снимок.JPG66 Кб, 596x555
YY!booblikI1c 995 3845190
>>45187
Чет я не понял, что 3 посещения будет?
17675492528800.mp42 Мб, mp4,
576x1022, 0:26
YY!booblikI1c 996 3845193
17669805956830.webm855 Кб, webm,
1280x720, 0:04
YY!booblikI1c 997 3845194
917f29af8200cfd1acbb0bde9415f325.png415 Кб, 1703x924
YY!booblikI1c 998 3845195
2 дня буду голодать.
1585777828619.jpg1,9 Мб, 1920x1080
YY!booblikI1c 999 3845196
Надо настроится и просто сделать.
16678719587650.png3 Кб, 40x40
YY!booblikI1c 1000 3845198
Кастрюля клеенка
.jpg20,1 Мб, 5538x8453
.!/Lia/...ec 1002 3845201
Последний тред, переката не будет.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
1003 3845203
>>45190
Ну да. Я несколько лет не чинил рот и там все очень плохо. Три это на один, самый проблемный. Еще есть и другие... но они потом уже
>>45189
Сильная синергия, которая не пробивается нашими колодами. Например у всех мало уничтожений чар и кто то собирает колоду на чарах. Всем сложно это пробить и все немного видоизменяются. Или кто то положил комбу и быстро может всех убить. Опять нужно ответы искать. Ну и конечно же ДОНАТ!
Обновить тред
« /2d/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее