Условная «хорошая» концовка
Это победа жизни
Ещё одно доказательство, что невозможно разорвать оковы судьбы
Может и так
Ну да
Не удаляйте пусть сидит постит теперь!
Потом станет повеселее
Не понятно, в ушах гудит или на улице. Разонравились мне ночи что-то как-то
Да ладно, это что просто из-за ушей разонравились?
Cам шизик, это ветер шумел
Теперь ночью безпилотную опасность включают, а интернет выключают
Теперь ночью безпилотную опасность включают, а интернет выключают
Воры моего счастья
Даже проводной??
Хз у меня сейчас нет проводного, я из спб, но какое-то время живу в области
burp
Мой молчаливый протест
Буковый гроб и березовый крест
Буковый гроб и березовый крест
Наверно никогда уже не включат инет и остаётся только начать пить и спиться. Я родился чтобы спиться, вот истинная концовка, а всё остальное просто приснилось
Пить отстой, будешь как устаревшие совковские алкаши, а не модный кибер панк маргинал, шарящий за лазейки в Системе.
тред говно оп хуй
>>825125
Поехали со мной в другую страну. Я отберу у тебя документы и заставлю работать на рабской работе, буду отбирать все деньги, но в интернетике дам посидеть.
Поехали со мной в другую страну. Я отберу у тебя документы и заставлю работать на рабской работе, буду отбирать все деньги, но в интернетике дам посидеть.
> маргинал
Я хейтер киберпанка + норми. Просто у меня проблемы со сном и с тем что мир несправедлив
>>825138
С чего ты взял, что я обращаюсь к тебее? Ты гений?
С чего ты взял, что я обращаюсь к тебее? Ты гений?
Потому что это мой тред и тут я главный герой в центре событий. И да я гений
вот это приклад
Только посты гения могут анализировать случайные люди в 3 ночи мск
Привет а что вы делаете в интернете?
Хорош уже выебываться
Сегодня светит солнце и работает связь. Удивительно не правда ли, мне не придется пить водку и работать на швейной фабрике в далекой стране
>>825132
Я пока не придумала.
Я пока не придумала.
эх опять я тут
Поздравляю.
С новым годом
Что, уже? А чего так быстро. Подождите, по моему ещё должна быть осень, хэллоуин вот недавно прошёл. А куда делся ноябрь??
Хэллоуин не заканчивается
>>830702
Это тоже спорт?
Это тоже спорт?
Похоже на сафари, осуждаем такой спорт
Чтото ютуб начал тормозить
Смотри в 480п.
Да будто бы соединение целиком отваливается в рандомные моменты. Пока видос идёт пофиг там успевает восстановиться и подгрузиться, а если при открытии то ждать надо несколько секунд
Шортсы в общем отъебнули
Шортсы в общем отъебнули
Самое время поесть мандарины. Я ночной хищник
Интернет выключили к празднику как и обещали по смс
>>832824
Они существуют? Ты их видел?
Они существуют? Ты их видел?
Сейчас они беззаботно спят в своих уютных кроватках и смотрят счастливые сны
Я слишком завистливый чтобы честно прикидывать кто насколько счастливый, мне сейчас кажется что все у кого инет норм работает черезчур счастливы
Может однажды от бесконечных страданий я возвышусь до бога как пейн и тогда все честно рассужу
>>832881
Да похуй на инет, сходи на улицу пробздись. Новый год, вся хуйня. Просто не унывай и будь счастлив.
Да похуй на инет, сходи на улицу пробздись. Новый год, вся хуйня. Просто не унывай и будь счастлив.
Я и так никогда не унываю
Даже после стольких предательств
Хоть и сейчас интернет работает нормально насколько это возможно, но на прошлый нг скорость упала до 15-20мбит и это мне помешало наслаждаться контентом в 4к60фпс.
Пока карандашом запишу в хэпписписок
Если у тебя интернета нет, то как ты пишешь сюда?
Усилием разума
Связь глушат от 3g и выше. Пишу через 2g, тред ведь уже загружен и пост быстро отправляется
Плюс есть симка другого оператора и там всё ок работает, но нет безлимита. Так что её надо приберечь для дейликов в богах истока, если всё совсем плохо станет вдруг и сутками не будет связи
Плюс есть симка другого оператора и там всё ок работает, но нет безлимита. Так что её надо приберечь для дейликов в богах истока, если всё совсем плохо станет вдруг и сутками не будет связи
Про проводной интернет не слышал?
Вокруг шеи себе намотай его хехкк
Ну не выёбывайся тогда, сиди и жри свое мобилоговнище.
Л-л-ладно....
Я новым годом.
Я новым годом
Даже связь оставили сегодня
А мне уже полюбились ночи без инета, в которых я самый несчастный человек в мире
А мне уже полюбились ночи без инета, в которых я самый несчастный человек в мире
снг кокосирия
я умираю
Видимо нет. Резко потеплело с -30 до -13 и... так плохо мне еще не было. Хорошо что скорую не стал вызывать
Хотел поныть что тяжело засыпать и на секунду представил как приятно лечь на траву и вроде резко спать захотелось. Приколно, но постараюсь не абузить этот способ особо
>>835014
А ты ложись в искусственную.
А ты ложись в искусственную.
Недавно мне заползла настоящая божья коровка в кровать, это случилось в декабре, пока еще было ненормально тепло. Нельзя застраховаться от этого, ни от чего нельзя
Плохую коровку божьей не назовут.
Давно без связи не сидел. Наверстываю, сержусь
Зато я наконец посмотрел фрирен, анимация лучше идёт этому тайтлу чем манга
И всем так понравилась история пропитанная сожалениями, это наверно много говорит об обществе
И всем так понравилась история пропитанная сожалениями, это наверно много говорит об обществе
А что там разве так много сожалений?
Мне экшен сцены понравились да, реально отвал.
Мне экшен сцены понравились да, реально отвал.
> реально отвал
Крепись..
Попытался ответить и голова разболелась вот блин, слишком мощные мысли у меня
Мощные мысли преследовали его, но он был быстрее
Никогда бы не подумал что сдв однажды застопорит просмотр демонслеера. Вроде понятно что нужно одолеть сезон без битв, чтобы добраться до нормального махача в фильме, но пока я сдался
Дыхание перешло в ручной режим и обратно не включается всё пиздец мне похоже
Похоже все, даже завещания не оставил
Завещаение это интересная идея
нет нет нет нет
Завещаешь мне что-нибудь? Ну так чисто по преколу, я тогда тоже могу завещать что-нибудь крутое типо фигурок. Только без ерунды.
Не хочу об этом думать
Пурга
Сру + ссу в тред помойку.
Тебе следует извиниться и курсивно убрать за собой
2д умер, вы убили его
Ты зачем всех постеров совратила в конфу?
Если всех, то почему ты тут?
Я не такой как все
В смысле убили? Вон лисокал живой. Вон приперся целый тред готовый цыган каких-то с ычана или хуй знает откуда. Всем всё платится. Происходит ротация личного состава.
>>858403
Вероятно, не ясно
Вероятно, не ясно
> початитьчя
Он чаттерс!
Последниеа деньки
тред захвачен
Не открываются сайты Не работают мессенджеры Нет мобильного интернета
Хорошо что любимый двач в белом списке.
Эмилия, тебя теперь можно считать гос служащим?
Эмилия, тебя теперь можно считать гос служащим?
Думаю он и раньше был доступен, там есть какой-то всратый адрес который сюда ведёт, как часть мейлру или вк. Зимой ещё хотел проверить работает он или нет при отключениях
Нет, сначала разбанили vpn для постеров, тк клаудфлара в рф совсем сдохла и вот пару недель назад сделали .su через mail.ru, life и org по прежнему на клаудфларе.
>>883087
Да. Мне нельзя работать за деньги, у меня даже о мыслях о работе за деньги сразу депрессия, даже если это 228к в месяц. Неприятно это, рабство, ограничения, график, обязанности...
Да. Мне нельзя работать за деньги, у меня даже о мыслях о работе за деньги сразу депрессия, даже если это 228к в месяц. Неприятно это, рабство, ограничения, график, обязанности...
>>883109
Да я вынужденная домоседка. Были бы безлимитные деньги я бы вообще домой не возвращалась, весь мир бы объездила.
А в эту снегогрязь просто даже из дома выходить не хочется.
Да я вынужденная домоседка. Были бы безлимитные деньги я бы вообще домой не возвращалась, весь мир бы объездила.
А в эту снегогрязь просто даже из дома выходить не хочется.
Принципы это важно
Буэ флеш с бананом отвратный. я почему0то был уверен что он как банановый сок добрый, а он как.... желудочный сок с привкусом банана
Сегодня ты проверяешь картинку перед отправкой и закаляешь самодисциплину, а завтра закаленный не забываешь нажать очень важный рычаг в цеху и твоего напарника не закатывает в механизмы, а на утро вам не ставят аи-надсмотрщика, который будет бить током за малейшие ошибки
Буэ флеш с бананом отвратный. я почему0то был уверен что он как банановый сок добрый, а он как.... желудочный сок с привкусом банана
Сегодня ты проверяешь картинку перед отправкой и закаляешь самодисциплину, а завтра закаленный не забываешь нажать очень важный рычаг в цеху и твоего напарника не закатывает в механизмы, а на утро вам не ставят аи-надсмотрщика, который будет бить током за малейшие ошибки
тот банановый ароматизатор нифига даже и не банановый. это просто заговор производителей называть какую-то дешманскую химию "банановым вкусом"
В чокопае нормальный банановый. Такого уровня хочется
>>883453
Ну вот придумал и воплотил в жизнь. Это мышление босса
Просто не стал писать наверху треда, надеялся другие будут считывать это из воздуха
>>883453
> придумал
Ну вот придумал и воплотил в жизнь. Это мышление босса
Просто не стал писать наверху треда, надеялся другие будут считывать это из воздуха
>>883599
Хочу чокопай
Хочу чокопай
Всё было напрасно
Лечи кота
>платят
Постят.
Но можете и заплатить кто-нибудь
>>886728
Данное мнение не отображает мнения всех постеров треда и не является требованием или правилом.
Эмилия ты в скольки чатах сидишь в общем ну так +-?
Данное мнение не отображает мнения всех постеров треда и не является требованием или правилом.
Эмилия ты в скольки чатах сидишь в общем ну так +-?
>>886733
Понятно, не знаю зачем спросил. Наверное подумал что тоже хочется иногда початиться, но тяжко чёт.
Наш полудохлый выходит?
Понятно, не знаю зачем спросил. Наверное подумал что тоже хочется иногда початиться, но тяжко чёт.
Наш полудохлый выходит?
>>886739
Да я понимаю, так не спрашиваю. Просто мысли вслух, такое обычно сам находишь. Правда сейчас живых маломальски нормальных борд не так много, а там где есть, то там местные аборигены в своих чатах сидят и впадлу с ними общаться, вероятно как и им с тобой.
Не знаю короче, тяжело...
Да я понимаю, так не спрашиваю. Просто мысли вслух, такое обычно сам находишь. Правда сейчас живых маломальски нормальных борд не так много, а там где есть, то там местные аборигены в своих чатах сидят и впадлу с ними общаться, вероятно как и им с тобой.
Не знаю короче, тяжело...
>>886747
А с кем мне чатиться????
Ну и у меня есть сомнения, что это всё-таки не из-за этого откровения все так.
А с кем мне чатиться????
Ну и у меня есть сомнения, что это всё-таки не из-за этого откровения все так.
>>886754
Я не умею, я не программист..
секрет какие?
Ну да не мой случай, я просто не знаю что и как найти. Ни или просто не ищу.
Я не умею, я не программист..
секрет какие?
>только совсем социки
Ну да не мой случай, я просто не знаю что и как найти. Ни или просто не ищу.
>>886758
augustin6442
augustin6442
Чёт вспомнил что чатиться мне и не о чем.
Расскажи какую рассаду ты подготовил на лето
Давай лучше ты
У меня нет сада и своей земли.
Хотя я недавно узнал, что оказывается когда в человейниках фиолетовый свет горит в окнах, это типо кто-то что-то там выращивает. Знал?
У меня нет сада и своей земли.
Хотя я недавно узнал, что оказывается когда в человейниках фиолетовый свет горит в окнах, это типо кто-то что-то там выращивает. Знал?
Раньше запрещенную траву так выращивали и когда эти лампочки появились все думали что там наркоманы. А теперь в каждом доме по 1-3 окна.
Я фанат кукурузы
Тебе так сказали чтобы не пугать, а на самом деле за фиолетовыми окнами живут суккубы
Тебе так сказали чтобы не пугать, а на самом деле за фиолетовыми окнами живут суккубы
Бтв если меня читают суккубы, я вас не боюсь, прилетаете ко мне.
Чёт неловко стало все замолчали
>>887379
Нет, простую. Сорвал, сварил и ешь. Или можно заморозить и потом добавлять в рис с таким же замороженным горошком и другими овощами
В попкорне неприятные острые части зёрен, даже никогда не задумывался о нём
Нет, простую. Сорвал, сварил и ешь. Или можно заморозить и потом добавлять в рис с таким же замороженным горошком и другими овощами
В попкорне неприятные острые части зёрен, даже никогда не задумывался о нём
Растрачиваться на неловкость непозволительно для тех кто живёт в последние времена. Нельзя забывать об этом
Интересно почему ты такое написал
Боже, как же мои губы достали трескаться от сухости воздуха в квартире. Просто анрил, как же больно.
Булочки буду ловить
А драить палубу?
Слышь палуба
792x720, 0:21
Что да трек такой крутой
Интернет выключили
Это я отключил чтобы ты не шалил лишний раз
Мне холодно что-то
Отопление еще не отключили.
Да странное ощущение
Может это оспа обезьян или ковид или болезнь икс
Не бойся, я защищу тебя
Не надо дядя
Посадил 20+ семян люпина пару недель назад, сейчас в контейнере вижу 4 растения. Наверно это нормально для перезимовавших под снегом стручков, и они всё равно не зацветут в первый год, но интересно что там за цвета вдруг красные
Надо было назвать тред "Терминальная ясность"
> 4 растения
Уже 8. Что-то заставляет их прорастать группами при том что все были одновременно замочены и высажены
>>894559
Если будет простая как тоф или хср, то буду. Если будет унылый дроч попенволда и дейликов как гейшит или калфилд то нет.
Если будет простая как тоф или хср, то буду. Если будет унылый дроч попенволда и дейликов как гейшит или калфилд то нет.
>>894572
Там он легкий, на карте все отмечено было.
Там он легкий, на карте все отмечено было.
>>894636
Коты не съедят?
Коты не съедят?
Ну в целом нте могу порекомендовать.
Красивая, не совсем душная, но сюжет пока слабоват, будто сайд квест делаю какой-то.
Красивая, не совсем душная, но сюжет пока слабоват, будто сайд квест делаю какой-то.
>>895252
У меня не пойдет кажется, но попробовать можно.
Ещё я смотрел там можно в тюрьму попасть и там квесты делать, мыло искать для какой-то тян. Рофл
У меня не пойдет кажется, но попробовать можно.
Ещё я смотрел там можно в тюрьму попасть и там квесты делать, мыло искать для какой-то тян. Рофл
Там ещё анимация у гачи самой прикольная, типо игровое поле и кубик кидаешь, лолвлро весело выглядит, ну правда я так понял смысл как в обычной гаче все равно.
>>895297
У меня 750тиай и 8 гигов оперативы...
У меня 750тиай и 8 гигов оперативы...
На таком сейчас вайбе
>>896012
2 раза только сыграла, у меня самая первая машинка. В онлайн пока страшно.
2 раза только сыграла, у меня самая первая машинка. В онлайн пока страшно.
>>896015
Там дионочки уже наверное стали королями форсажа
Там дионочки уже наверное стали королями форсажа
Я спрятася
Я потерялся, если честнее
Судьба обошлась со мной жестоко, хуже чем с ними
Вчера вырубпли инет вечером и я включил ошиноко 3 сезон. Не понятно как я это посмотрел раньше и нахваливал еще, какой-то шоубизнес, танцы, виски со льдом
Я спрятался всё же
>>896989
Ну да, обстоятельства сильнее нас. Он не настолько плох сам по себе, безлимит 80Mbps на прием
Ну да, обстоятельства сильнее нас. Он не настолько плох сам по себе, безлимит 80Mbps на прием
А я тоже не настолько плох?
Не предоставляю психологическую помощь и моральную поддержку
Сегодня нет интернета весь день
Это очень очень сильно снижает цену моего счастья, я не хочу быть счастливым просто от доступности сети. Что-то получше хочу
Ты с кем-то из пидорасов повздорил
Не работают приложения Сбой мобильного интернета
чем ты занимаешься когда сбой мобильного интернета
Обновляю страницу гугла, пока не усну или не появится инет. Ещё выбираю хлам на озоне и читаю комменты на даундетекторе, там иногда сумасшедшие пишут как на них воздействуют излучением параллельно с отключением связи. Есть аниме скачанное, но не фокусится внимание
Или может думаю какое испытание мне нужно пройти чтобы умилостивить злой рок и он бы ослабил хватку и позволил хотя бы инет. Сегодня починил старые тиски, зачистил и смазал их, крепления лапок пришлось на сварку посадить, но думаю можно будет сбить их если что. Оказалось что этих трудов не достаточно и не включили
Удручает что в геншине не забрать награды и стрики на твиче слетают
Или может думаю какое испытание мне нужно пройти чтобы умилостивить злой рок и он бы ослабил хватку и позволил хотя бы инет. Сегодня починил старые тиски, зачистил и смазал их, крепления лапок пришлось на сварку посадить, но думаю можно будет сбить их если что. Оказалось что этих трудов не достаточно и не включили
Удручает что в геншине не забрать награды и стрики на твиче слетают
Маленький нигга наконец-то утратил дар речи
Чат это правда?
Подожди, какой наконец-то, ты что ждал этого?.??.????
Не ждал, но прогнозировал
Спрогнозируй мне новый ПК плез
Можно. Он должен появиться где-то после двух-трёх месяцев работинга
Так и день прошёл
Заработало ебать нехуя себе вот это да
Он как друг к которому обращаешься только когда что-то нужно
Занять до получки
Долги плохо. Может лучше запишешься на сво по моей рефералочке?
Ламповая погода
>>899918
Пости, где постигг???
Пости, где постигг???
гейминг съел постинг
Во что гейминг?
про такие игры стыдно рассказывать, guilty pleasure как говорится
В олдэн эру не стыдно играть
с виду приличная игра
Хорошая + крутая
хорошо + круто играют в тишину
риторический вопрос для имитации активности ответ на который сегодня нагаллюцинирует нейросеть
но я не стану пожалуй спать на сквозняке при резкой разнице температур в доме и за окном
но я не стану пожалуй спать на сквозняке при резкой разнице температур в доме и за окном
>открытое окно во время сна может увеличить риск инфаркта и инсульта
не у всех есть дакимакура с подогревом
У нормальных людей есть женщина для таких целей
>У нормальных людей
>2ch.org
>женщина
а если оп тоже женщина
нарисованная женщина отвалилась
Назвал меня ненормальным
ты что нормис
Погоди, вопрос висит ещё пока. Растолкуй сначала, почему тредовских ненормальными назвал, может не знаю перепутал что-то или ошибся, не подумал там, пьяный был, кот на клаве полежал и набралась такая вот залупа может
не знаю к кому именно ты обращаешься, но бытует стереотип что "нормальные люди" и этот сайт вещи слабо совместимые. а лично я испытываю некоторый ресентимент по отношению к нормисам. так вот ты нормис что ли???
Пособие как выйти за рамки нормальности:
1)Шаг 1 - перестать полагаться на стереотипы
1)Шаг 1 - перестать полагаться на стереотипы
тогда придется стать занудкой и дотошно докапываться до каждой многозначной фразы
Вау вот это крутой постинг произошел
Я спал в это время к сожалению
Пропустил веселье
Пропустил веселье
https://youtu.be/lNQJAIgYRwE
Там сняли кино адаптацию по аниме фудзимоты, как я понял. Ну и фигня будет наверное..
Там сняли кино адаптацию по аниме фудзимоты, как я понял. Ну и фигня будет наверное..
Эмилия почему нельзя постить 3д котов в разделе и что можно с этим сделать
Можно постить аниме и фурри кошкодевочек и кошкомальчиков. А можно потерпеть.
Как несправедливо
Moжно спать с открытым до 2:40. В 2:40 просыпается ласточек и начинает распеваться прямо над окном. Даже если дождь он просто встает и напохуй чирикает
Или щебечет хз как правильно
скажи ему чтобы перестал так делать
Реально отстой. У тебя чуткий сон или он настолько громко поет?
Л-ладно
Однажды мы будем петь вместе
> У тебя чуткий сон
Совсем нет
"Чуткий" неприятное слово, звучит будто слюни хлюпают. Будем его избегать
Кокой ты
Я видел лучшие дни