.png997 Кб, 1080x1080
Синсекай 3822681 В конец треда | Веб
Условная «хорошая» концовка
1765050156386.jpg129 Кб, 928x1232
2 3822688
Это победа жизни
.png93 Кб, 309x336
66 3 3822700
Ещё одно доказательство, что невозможно разорвать оковы судьбы
1765052799622.jpg96 Кб, 968x870
4 3822716
Может и так
.jpg462 Кб, 1872x2400
66 5 3823480
Я передумал делать тред. Удалите ктонить по братски
.jpg132 Кб, 1000x1000
66 6 3823494
Ну да
1000004642.jpg169 Кб, 850x747
!xVolckgmUo 7 3823497
Не удаляйте пусть сидит постит теперь!
.jpg105 Кб, 678x678
66 8 3824105
Потом станет повеселее
.jpg199 Кб, 533x611
66 9 3824624
Не понятно, в ушах гудит или на улице. Разонравились мне ночи что-то как-то
1765432105691.jpg42 Кб, 735x497
10 3824708
Да ладно, это что просто из-за ушей разонравились?
.jpg199 Кб, 533x611
66 11 3824865
Cам шизик, это ветер шумел

Теперь ночью безпилотную опасность включают, а интернет выключают
.jpg199 Кб, 533x611
66 12 3825089
Воры моего счастья
скриншотик 2025-11-26 021444.png886 Кб, 800x705
13 3825101
Даже проводной??
.jpg199 Кб, 533x611
66 14 3825105
Хз у меня сейчас нет проводного, я из спб, но какое-то время живу в области
.jpg199 Кб, 533x611
66 15 3825121
burp
.jpg199 Кб, 533x611
66 16 3825123
Мой молчаливый протест
Буковый гроб и березовый крест
.jpg199 Кб, 533x611
66 17 3825125
Наверно никогда уже не включат инет и остаётся только начать пить и спиться. Я родился чтобы спиться, вот истинная концовка, а всё остальное просто приснилось
G7zUeSuaMAMORyP.jpg450 Кб, 2123x2783
18 3825126
Пить отстой, будешь как устаревшие совковские алкаши, а не модный кибер панк маргинал, шарящий за лазейки в Системе.
mm14.png386 Кб, 800x416
19 3825128
тред говно оп хуй
.jpg6,3 Мб, 2804x4524
.!/Lia/...ec 20 3825129
>>825125
Поехали со мной в другую страну. Я отберу у тебя документы и заставлю работать на рабской работе, буду отбирать все деньги, но в интернетике дам посидеть.
.jpg199 Кб, 533x611
66 21 3825130

> маргинал


Я хейтер киберпанка + норми. Просто у меня проблемы со сном и с тем что мир несправедлив
.jpg199 Кб, 533x611
66 22 3825132
>>825129

> в другую


В какую?
1317.png1,4 Мб, 2048x1152
23 3825135
Хммм а ты кто
.jpg199 Кб, 533x611
66 24 3825138
>>825135
Фунтик, я недавно тут если что
4182.png629 Кб, 1080x607
25 3825140
>>825138
С чего ты взял, что я обращаюсь к тебее? Ты гений?
.jpg199 Кб, 533x611
66 26 3825141
Потому что это мой тред и тут я главный герой в центре событий. И да я гений
27 3825142
вот это приклад
1317.png1,4 Мб, 2048x1152
28 3825147
>>823480
>>825141
>>825138
Гениально
.jpg199 Кб, 533x611
66 29 3825150
Только посты гения могут анализировать случайные люди в 3 ночи мск
100825683p0.png2,9 Мб, 1980x1021
!xVolckgmUo 30 3825154
Привет а что вы делаете в интернете?
.jpg3,5 Мб, 2048x2048
66 31 3825300
Хорош уже выебываться
.jpg1,1 Мб, 1676x1676
66 32 3825301
Сегодня светит солнце и работает связь. Удивительно не правда ли, мне не придется пить водку и работать на швейной фабрике в далекой стране
.jpg6 Мб, 2272x4560
.!/Lia/...ec 33 3825325
>>825132
Я пока не придумала.
.jpg87 Кб, 548x548
66 34 3827857
эх опять я тут
.jpg5,7 Мб, 2894x4093
.!/Lia/...ec 35 3827879
Поздравляю.
.jpg2 Мб, 2000x2000
66 36 3828017
С новым годом
1727550721127164.jpg367 Кб, 1920x1080
37 3828025
Что, уже? А чего так быстро. Подождите, по моему ещё должна быть осень, хэллоуин вот недавно прошёл. А куда делся ноябрь??
.jpg536 Кб, 2000x2000
66 38 3828083
Хэллоуин не заканчивается
.png1,4 Мб, 1920x1080
66 39 3830467
Сенены про драки так легко фокусить в отличие от про ирл-хрень
image.png527 Кб, 960x519
40 3830470
>>830467
Как насчет сененов про ирл-драки?
.jpg199 Кб, 533x611
66 41 3830702
>>830470
Баки это спорт
image.png1,2 Мб, 1280x720
42 3830715
>>830702
Это тоже спорт?
.jpg199 Кб, 533x611
66 43 3830735
Похоже на сафари, осуждаем такой спорт
.jpg199 Кб, 533x611
66 44 3832365
Чтото ютуб начал тормозить
.jpg2,2 Мб, 2209x3106
.!/Lia/...ec 45 3832367
Смотри в 480п.
.jpg199 Кб, 533x611
66 46 3832373
Да будто бы соединение целиком отваливается в рандомные моменты. Пока видос идёт пофиг там успевает восстановиться и подгрузиться, а если при открытии то ждать надо несколько секунд

Шортсы в общем отъебнули
.jpg199 Кб, 533x611
66 47 3832380
Самое время поесть мандарины. Я ночной хищник
.jpg199 Кб, 533x611
66 48 3832760
Интернет выключили к празднику как и обещали по смс
.jpg199 Кб, 533x611
66 49 3832824
Счастьеблядки не деляться счастьем
.jpg819 Кб, 2785x5493
.!/Lia/...ec 50 3832839
>>832824
Они существуют? Ты их видел?
.jpg199 Кб, 533x611
66 51 3832864
Сейчас они беззаботно спят в своих уютных кроватках и смотрят счастливые сны
.jpg199 Кб, 533x611
66 52 3832881
Я слишком завистливый чтобы честно прикидывать кто насколько счастливый, мне сейчас кажется что все у кого инет норм работает черезчур счастливы
.jpg199 Кб, 533x611
66 53 3832884
Может однажды от бесконечных страданий я возвышусь до бога как пейн и тогда все честно рассужу
image.png409 Кб, 1280x720
54 3832886
>>832881
Да похуй на инет, сходи на улицу пробздись. Новый год, вся хуйня. Просто не унывай и будь счастлив.
.jpg391 Кб, 960x1280
66 55 3832915
Я и так никогда не унываю
.jpg998 Кб, 1390x1697
66 56 3832923
Даже после стольких предательств
.jpg3,2 Мб, 1111x1600
.!/Lia/...ec 57 3832926
Хоть и сейчас интернет работает нормально насколько это возможно, но на прошлый нг скорость упала до 15-20мбит и это мне помешало наслаждаться контентом в 4к60фпс.
.jpg199 Кб, 533x611
66 58 3832946
Пока карандашом запишу в хэпписписок
17644901099830.jpg129 Кб, 736x736
59 3832962
Если у тебя интернета нет, то как ты пишешь сюда?
.jpg199 Кб, 533x611
66 60 3832973
Усилием разума
.jpg199 Кб, 533x611
66 61 3832981
Связь глушат от 3g и выше. Пишу через 2g, тред ведь уже загружен и пост быстро отправляется

Плюс есть симка другого оператора и там всё ок работает, но нет безлимита. Так что её надо приберечь для дейликов в богах истока, если всё совсем плохо станет вдруг и сутками не будет связи
62 3832990
Про проводной интернет не слышал?
.jpg199 Кб, 533x611
66 63 3832995
Вокруг шеи себе намотай его хехкк
64 3832998
Ну не выёбывайся тогда, сиди и жри свое мобилоговнище.
.jpg199 Кб, 533x611
66 65 3833004
Л-л-ладно....
66 3833037
Я новым годом.
.jpg1,2 Мб, 1050x1680
66 67 3833514
Я новым годом
.jpg199 Кб, 533x611
66 68 3833538
Даже связь оставили сегодня

А мне уже полюбились ночи без инета, в которых я самый несчастный человек в мире
1767221300711.jpg108 Кб, 748x720
69 3833548
снг кокосирия
.png565 Кб, 800x800
66 70 3834304
я умираю
.png565 Кб, 800x800
66 71 3834322
Видимо нет. Резко потеплело с -30 до -13 и... так плохо мне еще не было. Хорошо что скорую не стал вызывать
.jpg199 Кб, 533x611
66 72 3834996
Хотел поныть что тяжело засыпать и на секунду представил как приятно лечь на траву и вроде резко спать захотелось. Приколно, но постараюсь не абузить этот способ особо
139274622p4.jpg1,3 Мб, 1488x2105
!xVolckgmUo 73 3835014
>>834996
По тебе всякие жуки ползать начнут если на траву лечь!
image.png3 Мб, 1920x1200
74 3835015
>>835014
А ты ложись в искусственную.
.jpg3,5 Мб, 2499x3399
66 75 3835057
Недавно мне заползла настоящая божья коровка в кровать, это случилось в декабре, пока еще было ненормально тепло. Нельзя застраховаться от этого, ни от чего нельзя
100741183p0.png3,1 Мб, 2950x4200
!xVolckgmUo 76 3835303
Плохую коровку божьей не назовут.
.jpg199 Кб, 533x611
66 77 3835385
Давно без связи не сидел. Наверстываю, сержусь
.jpg166 Кб, 1014x1014
66 78 3835916
Зато я наконец посмотрел фрирен, анимация лучше идёт этому тайтлу чем манга

И всем так понравилась история пропитанная сожалениями, это наверно много говорит об обществе
1767776156165.jpg15 Кб, 1200x912
79 3836040
А что там разве так много сожалений?
Мне экшен сцены понравились да, реально отвал.
.jpg859 Кб, 4409x4409
66 80 3836806

> реально отвал


Крепись..
.png1,4 Мб, 1920x1080
66 81 3836810
Попытался ответить и голова разболелась вот блин, слишком мощные мысли у меня
1767990444197.jpg522 Кб, 1126x2560
82 3837360
Мощные мысли преследовали его, но он был быстрее
.jpg199 Кб, 533x611
66 83 3837417
Никогда бы не подумал что сдв однажды застопорит просмотр демонслеера. Вроде понятно что нужно одолеть сезон без битв, чтобы добраться до нормального махача в фильме, но пока я сдался
.jpg27 Кб, 235x235
66 84 3838514
Дыхание перешло в ручной режим и обратно не включается всё пиздец мне похоже
1768293182694.png7,3 Мб, 1724x2320
85 3839159
Жив?
1768318088485.jpg65 Кб, 736x736
86 3839475
Похоже все, даже завещания не оставил
.png1,5 Мб, 1064x1064
66 87 3839562
Завещаение это интересная идея
.jpg199 Кб, 533x611
66 88 3839566
нет нет нет нет
1768325707214.jpg974 Кб, 1500x844
89 3839567
Завещаешь мне что-нибудь? Ну так чисто по преколу, я тогда тоже могу завещать что-нибудь крутое типо фигурок. Только без ерунды.
.png1,3 Мб, 2070x2070
66 90 3839578
Не хочу об этом думать
1771516273145.jpg55 Кб, 720x714
91 3853484
Пурга
кнж9.jpg102 Кб, 484x522
YY!booblikI1c 92 3854211
Сру + ссу в тред помойку.
.png7,7 Мб, 3000x3000
66 93 3854818
Тебе следует извиниться и курсивно убрать за собой
1772127713031.jpg186 Кб, 998x998
94 3858351
2д умер, вы убили его
.jpg844 Кб, 2880x4608
.!/Lia/...ec 95 3858357
Ужс.
1772128608996.jpg170 Кб, 1105x1400
96 3858361
Ты зачем всех постеров совратила в конфу?
.jpg663 Кб, 1032x2039
.!/Lia/...ec 97 3858372
Если всех, то почему ты тут?
1772130347432.jpg74 Кб, 1125x836
98 3858393
Я не такой как все
image.png576 Кб, 1280x720
99 3858395
В смысле убили? Вон лисокал живой. Вон приперся целый тред готовый цыган каких-то с ычана или хуй знает откуда. Всем всё платится. Происходит ротация личного состава.
1772130867980.png3,3 Мб, 2000x2000
100 3858400
Хз, нечего почитать или початитьчя что-то, все треды какие хехные.
image.png251 Кб, 592x512
101 3858403
>>858400
Может проблема в тебе?
1772131086937.png14 Кб, 596x692
102 3858404
>>858403
Вероятно, не ясно
.png1,3 Мб, 1920x1080
66 103 3858507

> початитьчя


Он чаттерс!
1773138359048.jpg175 Кб, 1280x720
104 3865817
.png4,2 Мб, 2035x3311
66 105 3879152
Последниеа деньки
106 3879277
тред захвачен
.jpg465 Кб, 1124x1200
Гость 107 3882995
Не открываются сайты Не работают мессенджеры Нет мобильного интернета
1775556613025.jpg175 Кб, 1403x992
108 3883066
Хорошо что любимый двач в белом списке.
Эмилия, тебя теперь можно считать гос служащим?
.jpg557 Кб, 2153x4096
.!/Lia/...ec 109 3883070
Мне не платят зарплату
.png1,2 Мб, 1920x1080
66 110 3883076
Думаю он и раньше был доступен, там есть какой-то всратый адрес который сюда ведёт, как часть мейлру или вк. Зимой ещё хотел проверить работает он или нет при отключениях
.jpg1,3 Мб, 1081x1920
.!/Lia/...ec 111 3883083
Нет, сначала разбанили vpn для постеров, тк клаудфлара в рф совсем сдохла и вот пару недель назад сделали .su через mail.ru, life и org по прежнему на клаудфларе.
1775560629563.jpg125 Кб, 1280x930
112 3883087
>>883070
работаешь за идею, молодец!
.jpg154 Кб, 1280x1856
.!/Lia/...ec 113 3883088
>>883087
Да. Мне нельзя работать за деньги, у меня даже о мыслях о работе за деньги сразу депрессия, даже если это 228к в месяц. Неприятно это, рабство, ограничения, график, обязанности...
1775563346106.jpg883 Кб, 1899x2560
114 3883109
>>883088
лол, это точно связано с этим, а не с тем что ты домоседка?
.jpg1,1 Мб, 1231x1700
.!/Lia/...ec 115 3883122
>>883109
Да я вынужденная домоседка. Были бы безлимитные деньги я бы вообще домой не возвращалась, весь мир бы объездила.
А в эту снегогрязь просто даже из дома выходить не хочется.
.jpg1,7 Мб, 1536x2048
66 116 3883347
>>883109
Опять ты нарушаешь принципы ai-free пространства
.jpg1,1 Мб, 1792x1792
66 117 3883367
Принципы это важно

Буэ флеш с бананом отвратный. я почему0то был уверен что он как банановый сок добрый, а он как.... желудочный сок с привкусом банана

Сегодня ты проверяешь картинку перед отправкой и закаляешь самодисциплину, а завтра закаленный не забываешь нажать очень важный рычаг в цеху и твоего напарника не закатывает в механизмы, а на утро вам не ставят аи-надсмотрщика, который будет бить током за малейшие ошибки
118 3883448
тот банановый ароматизатор нифига даже и не банановый. это просто заговор производителей называть какую-то дешманскую химию "банановым вкусом"
1775606895929.jpg116 Кб, 1024x667
119 3883453
>>883347
Первый раз слышу о таком, ты ничего не придумал??
>>883367
Вообще такие энергетики всегда не очень вкусные и химозные же вроде. Я ток не понял при чем тут ии надсмотрщик..
.jpg2,5 Мб, 4320x4320
66 120 3883599
В чокопае нормальный банановый. Такого уровня хочется

>>883453

> придумал


Ну вот придумал и воплотил в жизнь. Это мышление босса

Просто не стал писать наверху треда, надеялся другие будут считывать это из воздуха
1775671095794.jpg53 Кб, 683x1126
121 3883756
>>883599
Хочу чокопай
.png650 Кб, 958x1168
66 122 3883803
Всё было напрасно
1776106404998.jpg82 Кб, 535x783
123 3886725
Лечи кота
1776106477534.jpg100 Кб, 784x1168
124 3886727
Почему у нас нету новых постеров....
Или хотя бы не платят старые...
.jpg176 Кб, 782x1436
.!/Lia/...ec 125 3886728
>>886727

> Почему у нас нету новых постеров....


Потому что
>>883347

> принципы ai-free пространства

1776106566730.jpg100 Кб, 784x1168
126 3886729

>платят


Постят.
Но можете и заплатить кто-нибудь
1776106643812.jpg100 Кб, 784x1168
127 3886730
>>886728
Данное мнение не отображает мнения всех постеров треда и не является требованием или правилом.
Эмилия ты в скольки чатах сидишь в общем ну так +-?
.jpg1,1 Мб, 874x1819
.!/Lia/...ec 128 3886733
>>886730
Активных живых около 5, ридонли и полудохлых штук 20.
1776106931013.jpg64 Кб, 1280x931
129 3886734
>>886733
Понятно, не знаю зачем спросил. Наверное подумал что тоже хочется иногда початиться, но тяжко чёт.

Наш полудохлый выходит?
.jpg2 Мб, 1500x1500
.!/Lia/...ec 130 3886739
>>886734
Я не могу сейчас предложить определенный интересный чат.

Да.
1776107455931.jpg172 Кб, 905x1280
131 3886742
>>886739
Да я понимаю, так не спрашиваю. Просто мысли вслух, такое обычно сам находишь. Правда сейчас живых маломальски нормальных борд не так много, а там где есть, то там местные аборигены в своих чатах сидят и впадлу с ними общаться, вероятно как и им с тобой.
Не знаю короче, тяжело...
1776107659425.jpg141 Кб, 768x1270
132 3886746
Или я уже другой
.jpg2,1 Мб, 1829x2560
66 133 3886747
Это не мнение это высочайший манифест, почти божественное послание
1776107895012.jpg1,3 Мб, 1843x2560
134 3886750
>>886747
А с кем мне чатиться????

Ну и у меня есть сомнения, что это всё-таки не из-за этого откровения все так.
.jpg1,3 Мб, 1966x4096
.!/Lia/...ec 135 3886754
>>886742
Создай свою борду.
2 новые посещаю
>>886746
Ну обычно чатики навсегда покидают только совсем социки.
1776108449710.jpg64 Кб, 1280x931
136 3886757
>>886754
Я не умею, я не программист..
секрет какие?

>только совсем социки


Ну да не мой случай, я просто не знаю что и как найти. Ни или просто не ищу.
.jpg123 Кб, 647x900
.!/Lia/...ec 137 3886758
>>886757
Не секрет, но надо фейкопочту/личку.
1776109191851.jpg64 Кб, 1280x931
138 3886766
>>886758
augustin6442
1776187471622.jpg93 Кб, 919x1280
139 3887355
Чёт вспомнил что чатиться мне и не о чем.
.jpg492 Кб, 2060x2716
66 140 3887362
Расскажи какую рассаду ты подготовил на лето
1776192385090.jpg100 Кб, 784x1168
141 3887368
Давай лучше ты
У меня нет сада и своей земли.
Хотя я недавно узнал, что оказывается когда в человейниках фиолетовый свет горит в окнах, это типо кто-то что-то там выращивает. Знал?
.jpg3,7 Мб, 1758x2421
.!/Lia/...ec 142 3887375
Раньше запрещенную траву так выращивали и когда эти лампочки появились все думали что там наркоманы. А теперь в каждом доме по 1-3 окна.
.jpg337 Кб, 1743x1971
66 143 3887376
Я фанат кукурузы

Тебе так сказали чтобы не пугать, а на самом деле за фиолетовыми окнами живут суккубы
1776193296842.jpg197 Кб, 1280x1161
144 3887379
>>887375
Такую наверное в шкафу легче, а не в окнах у всех на виду.
>>887376

>фанат кукрузуы


Она вроде легко растет да. Ты попкорн растил?

>суккубы


Это те которые мужиков соблазняют как в хентае? Ниче не хочу сказать, но с чего бы мне их пугаться..
1776193455118.jpg301 Кб, 756x1280
145 3887380
Бтв если меня читают суккубы, я вас не боюсь, прилетаете ко мне.
1776195113708.png2,1 Мб, 960x1280
146 3887389
Чёт неловко стало все замолчали
.jpg465 Кб, 1124x1200
66 147 3887410
>>887379
Нет, простую. Сорвал, сварил и ешь. Или можно заморозить и потом добавлять в рис с таким же замороженным горошком и другими овощами

В попкорне неприятные острые части зёрен, даже никогда не задумывался о нём
.jpg6,6 Мб, 2116x3022
66 148 3888761
Растрачиваться на неловкость непозволительно для тех кто живёт в последние времена. Нельзя забывать об этом
1776379739023.jpg204 Кб, 1600x1600
149 3888837
Интересно почему ты такое написал
1776450017370.jpg152 Кб, 1280x1252
150 3889428
Боже, как же мои губы достали трескаться от сухости воздуха в квартире. Просто анрил, как же больно.
1776450442464.jpg165 Кб, 1280x960
151 3889432
Булочки буду ловить
.jpg1,1 Мб, 3000x3327
66 152 3889452
А драить палубу?
1776453005720.jpg84 Кб, 1078x801
153 3889462
Слышь палуба
1776455714992.mp41,7 Мб, mp4,
792x720, 0:21
154 3889472
Что да трек такой крутой
.png689 Кб, 1920x1080
66 155 3889476
Интернет выключили
1776489518824.jpg165 Кб, 1280x960
156 3889539
Это я отключил чтобы ты не шалил лишний раз
1776539910511.jpg162 Кб, 960x1280
157 3889845
Мне холодно что-то
.jpg1,5 Мб, 1106x1474
.!/Lia/...ec 158 3889850
Отопление еще не отключили.
1776540929128.jpg162 Кб, 960x1280
159 3889852
Да странное ощущение
.jpg2 Мб, 1668x2388
66 160 3889866
Может это оспа обезьян или ковид или болезнь икс
.jpg973 Кб, 1000x1399
.!/Lia/...ec 161 3889871
Волчанка.
.jpg8,8 Мб, 4800x7680
66 162 3889878
У меня небольшая фобия др.хауса из-за частого упоминания там р-слова
1776615205996.jpg162 Кб, 960x1280
163 3890190
Не бойся, я защищу тебя
.png650 Кб, 958x1168
66 164 3890352
Не надо дядя
1776873124756.jpg158 Кб, 600x600
165 3891834
G0vTNspbwAA0boe.jpg1,1 Мб, 2480x3303
166 3893141
Посадил 20+ семян люпина пару недель назад, сейчас в контейнере вижу 4 растения. Наверно это нормально для перезимовавших под снегом стручков, и они всё равно не зацветут в первый год, но интересно что там за цвета вдруг красные
.png887 Кб, 1920x1080
Я 167 3893184
Надо было назвать тред "Терминальная ясность"
.jpg1,7 Мб, 1580x1958
Я 168 3893922

> 4 растения


Уже 8. Что-то заставляет их прорастать группами при том что все были одновременно замочены и высажены
1777274127144.jpg100 Кб, 926x1280
169 3894090
Главное чтобы не снег не пошел...
Или они в теплице?
1777367725957.jpg278 Кб, 1280x957
170 3894559
>>889871
Будешь в нте играть?
.png771 Кб, 724x1024
.!/Lia/...ec 171 3894562
>>894559
Если будет простая как тоф или хср, то буду. Если будет унылый дроч попенволда и дейликов как гейшит или калфилд то нет.
1777370185752.jpg107 Кб, 896x1344
172 3894572
>>894562
А в тофе не унылый дроч попен ворлда разве
.jpg733 Кб, 1000x1412
.!/Lia/...ec 173 3894575
>>894572
Там он легкий, на карте все отмечено было.
.jpg431 Кб, 1196x1520
Я 174 3894636
>>894090
Ha подоконнике
1777482982407.jpg156 Кб, 1280x909
175 3895141
>>894636
Коты не съедят?
.jpg1,5 Мб, 1684x2382
.!/Lia/...ec 176 3895252
Ну в целом нте могу порекомендовать.
Красивая, не совсем душная, но сюжет пока слабоват, будто сайд квест делаю какой-то.
1777493498911.jpg311 Кб, 2048x1536
177 3895290
>>895252
У меня не пойдет кажется, но попробовать можно.
Ещё я смотрел там можно в тюрьму попасть и там квесты делать, мыло искать для какой-то тян. Рофл
1777493570808.jpg311 Кб, 2048x1536
178 3895291
Там ещё анимация у гачи самой прикольная, типо игровое поле и кубик кидаешь, лолвлро весело выглядит, ну правда я так понял смысл как в обычной гаче все равно.
.jpg144 Кб, 840x1748
.!/Lia/...ec 179 3895297
>>895290
Люди на ксеонах с рыксой запускали.
1777494058264.jpg598 Кб, 1623x2160
180 3895301
>>895297
У меня 750тиай и 8 гигов оперативы...
1777566200539.jpg224 Кб, 1280x975
181 3895666
На таком сейчас вайбе
1777643635851.jpg427 Кб, 1280x1101
182 3896012
>>895252
Ты уже стала чемпионом уличных гонок?
.jpg553 Кб, 994x1480
.!/Lia/...ec 183 3896015
>>896012
2 раза только сыграла, у меня самая первая машинка. В онлайн пока страшно.
1777644141686.jpg427 Кб, 1280x1101
184 3896018
>>896015
Там дионочки уже наверное стали королями форсажа
.jpg3,5 Мб, 2250x3000
Я 185 3896932
Я спрятася
.jpg1003 Кб, 2000x2508
Я 186 3896936
Я потерялся, если честнее
.jpg596 Кб, 828x1028
Я 187 3896937
Судьба обошлась со мной жестоко, хуже чем с ними
.jpg264 Кб, 476x682
Я 188 3896942
Вчера вырубпли инет вечером и я включил ошиноко 3 сезон. Не понятно как я это посмотрел раньше и нахваливал еще, какой-то шоубизнес, танцы, виски со льдом
.jpg198 Кб, 1214x1720
Я 189 3896944
Я спрятался всё же
HHXsmfjbAAAORyi.jpg195 Кб, 2048x1536
190 3896989

>вырубпли инет вечером


ты все так же живешь без проводного?
.jpg348 Кб, 1528x2172
Я 191 3897354
>>896989
Ну да, обстоятельства сильнее нас. Он не настолько плох сам по себе, безлимит 80Mbps на прием
1777922925628.jpg292 Кб, 1966x2560
192 3897368
А я тоже не настолько плох?
.jpg231 Кб, 527x775
Я 193 3897385
Не предоставляю психологическую помощь и моральную поддержку
.jpg431 Кб, 1196x1520
Я 194 3897809
Сегодня нет интернета весь день
.jpg431 Кб, 1196x1520
Я 195 3897821
Это очень очень сильно снижает цену моего счастья, я не хочу быть счастливым просто от доступности сети. Что-то получше хочу
.jpg431 Кб, 1196x1520
Я 196 3897828
Ты с кем-то из пидорасов повздорил
1778095896541.mp41,6 Мб, mp4,
596x576, 0:12
197 3898295
М я у
.jpg1,1 Мб, 1792x1792
Я 198 3898491
Не работают приложения Сбой мобильного интернета
HFuCR8casAEJh-t.jpg495 Кб, 3508x2480
199 3898533
чем ты занимаешься когда сбой мобильного интернета
.jpg1,3 Мб, 1116x1620
Я 200 3898576
Обновляю страницу гугла, пока не усну или не появится инет. Ещё выбираю хлам на озоне и читаю комменты на даундетекторе, там иногда сумасшедшие пишут как на них воздействуют излучением параллельно с отключением связи. Есть аниме скачанное, но не фокусится внимание

Или может думаю какое испытание мне нужно пройти чтобы умилостивить злой рок и он бы ослабил хватку и позволил хотя бы инет. Сегодня починил старые тиски, зачистил и смазал их, крепления лапок пришлось на сварку посадить, но думаю можно будет сбить их если что. Оказалось что этих трудов не достаточно и не включили

Удручает что в геншине не забрать награды и стрики на твиче слетают
1778163273252.mp43,9 Мб, mp4,
1278x718, 0:25
201 3898580
.png6,5 Мб, 5000x5000
Я 202 3898585
Маленький нигга наконец-то утратил дар речи
1778168170253.jpg249 Кб, 916x1280
203 3898606
Чат это правда?
1778168231732.jpg120 Кб, 1280x902
204 3898607
Подожди, какой наконец-то, ты что ждал этого?.??.????
.jpg2,6 Мб, 2100x2972
Я 205 3898621
Не ждал, но прогнозировал
1778169407793.jpg292 Кб, 1966x2560
206 3898625
Спрогнозируй мне новый ПК плез
.png1,3 Мб, 1920x1080
Я 207 3898634
Можно. Он должен появиться где-то после двух-трёх месяцев работинга
.jpg866 Кб, 2048x2048
Я 208 3898774
Так и день прошёл
.png180 Кб, 750x750
Я 209 3898899
Заработало ебать нехуя себе вот это да
HHeEhaVaEAASzzd.jpg168 Кб, 1435x1080
210 3899918
интернет встал, постинг упал
.jpg465 Кб, 1124x1200
Я 211 3899964
Он как друг к которому обращаешься только когда что-то нужно
.jpg71 Кб, 1080x1080
Я 212 3899971
Занять до получки
.jpg175 Кб, 782x1436
.!/Lia/...ec 213 3899975
Долги плохо. Может лучше запишешься на сво по моей рефералочке?
1778611147374.jpg113 Кб, 736x920
214 3900744
Ламповая погода
1778611235053.jpg98 Кб, 1280x1131
215 3900746
>>899918
Пости, где постигг???
HHjKkjrbMAEYr2F.jpg523 Кб, 2048x1766
216 3901022
гейминг съел постинг
1778667897473.jpg69 Кб, 736x736
217 3901153
Во что гейминг?
HE1gMIbwAAJyQ-.jpg104 Кб, 1080x1920
218 3903019
про такие игры стыдно рассказывать, guilty pleasure как говорится
1779205677380.jpg82 Кб, 1280x737
219 3904104
В олдэн эру не стыдно играть
HIQhfKWbgAEnKAd.jpg120 Кб, 2048x1906
220 3904419
с виду приличная игра
1779248926480.jpg92 Кб, 905x1280
221 3904457
Хорошая + крутая
HHucrYlXgAovnbd.jpg69 Кб, 1096x872
222 3907625
хорошо + круто играют в тишину
.jpg1,7 Мб, 900x1200
Я 223 3911881
Можно ли спать с открытым окном, если показывает +13..
HH8k2gAbYAAmAqj.jpg114 Кб, 902x1131
224 3911930
риторический вопрос для имитации активности ответ на который сегодня нагаллюцинирует нейросеть
но я не стану пожалуй спать на сквозняке при резкой разнице температур в доме и за окном

>открытое окно во время сна может увеличить риск инфаркта и инсульта

1780670176840.jpg214 Кб, 863x1200
Пичан 225 3912156
А может и не увеличить
>>911881
В 13 можно спать с открытым окном, особенно если под одеялом тепло.
HJwZyAXwAAutqQ.jpg163 Кб, 970x1080
226 3912165
не у всех есть дакимакура с подогревом
1780670900760.jpg188 Кб, 736x1216
Пичан 227 3912167
У нормальных людей есть женщина для таких целей
228 3912171

>У нормальных людей


>2ch.org


>женщина


а если оп тоже женщина
HJ4kvPkbUAEwlwV.jpg123 Кб, 1426x2048
229 3912172
нарисованная женщина отвалилась
.jpg696 Кб, 2800x2843
Я 230 3912562
Назвал меня ненормальным
HHhadBsa4AEH7xX.jpg90 Кб, 985x852
231 3912572
ты что нормис
.png3,2 Мб, 3000x3000
Я 232 3912578
Погоди, вопрос висит ещё пока. Растолкуй сначала, почему тредовских ненормальными назвал, может не знаю перепутал что-то или ошибся, не подумал там, пьяный был, кот на клаве полежал и набралась такая вот залупа может
HII3a42bMAA3-jd.jpg100 Кб, 680x680
233 3912581
не знаю к кому именно ты обращаешься, но бытует стереотип что "нормальные люди" и этот сайт вещи слабо совместимые. а лично я испытываю некоторый ресентимент по отношению к нормисам. так вот ты нормис что ли???
.jpg1,8 Мб, 2480x3508
Я 234 3912584
Пособие как выйти за рамки нормальности:
1)Шаг 1 - перестать полагаться на стереотипы
HFMmaHnasAAnlJ8.jpg278 Кб, 1576x1576
235 3912617
тогда придется стать занудкой и дотошно докапываться до каждой многозначной фразы
1780798437058.jpg4,3 Мб, 2051x1500
Пичан 236 3912674
Вау вот это крутой постинг произошел
1780798878841.jpg188 Кб, 736x1216
Пичан 237 3912675
Я спал в это время к сожалению
Пропустил веселье
1781071488454.jpg701 Кб, 2048x1277
Пичан 238 3913797
https://youtu.be/lNQJAIgYRwE
Там сняли кино адаптацию по аниме фудзимоты, как я понял. Ну и фигня будет наверное..
1781097314413.jpg701 Кб, 2048x1277
Пичан 239 3913983
Эмилия почему нельзя постить 3д котов в разделе и что можно с этим сделать
.jpg310 Кб, 2125x3400
.!/Lia/...ec 240 3913990
Можно постить аниме и фурри кошкодевочек и кошкомальчиков. А можно потерпеть.
1781103281108.jpg174 Кб, 960x1200
Пичан 241 3914050
Как несправедливо
.png1,8 Мб, 4000x4000
Я 242 3916062
Moжно спать с открытым до 2:40. В 2:40 просыпается ласточек и начинает распеваться прямо над окном. Даже если дождь он просто встает и напохуй чирикает
.png2 Мб, 1080x2461
Я 243 3916064
Или щебечет хз как правильно
HK2EWXebkAAsJyc.jpg413 Кб, 1769x2048
244 3916104
скажи ему чтобы перестал так делать
1781639915692.jpg178 Кб, 1170x1257
Пичан 245 3916415
Реально отстой. У тебя чуткий сон или он настолько громко поет?
.jpg329 Кб, 1536x2048
Я 246 3916823
Л-ладно
.jpg489 Кб, 800x800
Я 247 3916824
Однажды мы будем петь вместе
.png779 Кб, 1920x1080
Я 248 3916899

> У тебя чуткий сон


Совсем нет

"Чуткий" неприятное слово, звучит будто слюни хлюпают. Будем его избегать
1781806960479.jpg198 Кб, 960x1280
Пичан 249 3917184
Кокой ты
.png1,9 Мб, 1590x1988
Я 250 3917875
Я видел лучшие дни
Обновить тред
« /2d/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее