Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 19 июня в 02:55.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
1765302056418.jpg156 Кб, 1245x1280
Скромный тред великого меня 3823882 В конец треда | Веб
Комментарий
1765302316325.jpg156 Кб, 1245x1280
2 3823884
За последние полгода успел привести человека с депрессией в дурку и проследить, чтобы пропил курс адов. Но сам выгорел прилично.
Жду кармических плюшек, если это чего-нибудь стоит.
1765303395149.jpg156 Кб, 1245x1280
3 3823896
А завтра начну новую жизнь. Спокойной ночи.
4 3823914
>>23884
так вот чем вы были заняты . . .
5 3824132
кхе.jpg269 Кб, 1920x1080
6 3824191
Ура, новый личнотред!
.jpg2,6 Мб, 2480x3508
.!/Lia/...ec 7 3824200
>>24191
Не трогай, это на новый год.
1765387740164.jpg156 Кб, 1245x1280
8 3824454
Другие успехи за полгода

1) Прошел gtnh до конца mv
2) Нашел в себе силы перестать гриндить gtnh
3) Взял легендарный ранг в хартстоуне за неделю
4) Разобрался как кодить grpc-сервисы
...) Остальные красноглазые навыки

100) купил у нацболов томик харухи судзумии в тематическом исполнении
101) Починил скрипты в кинокомнате
102) Посмотрел сколько-то тайтлов
9 3824458
>>24454
🥖 . . .
10 3824461
А где список провалов? А то один успешный успех . . .
1765388512773.jpg156 Кб, 1245x1280
11 3824470
Список провалов за полгода
1) Поспал 700 часов вместо запланированных 1500
2) Решил 150 шахматных задачек вместо 1000
3) Доделал проект на 20% вместо 100%
4) Не успел пройти Hollow Knight до выхода силксонга
12 3824474
Мы вам перезвоним . . .
13 3824476
Хотя может не обязательно нужно добиваться чего-то через длинную цепочку провалов . . .
🤔
14 3824485

> в тематическом исполнении


Её там побрили в ноль и одели в кожанку?
🤔 Так много вопросов и так мало ответов.

Но наверное самый главный вопрос: вы к нам надолго?
15 3824499
Просто красная обложка, лимонка и сзади аннотация от кого-то из партии.

Незнаю, но пасскод вроде бы до февраля.
16 3824503
>>24499

>Просто красная обложка


Короче самиздат в поддержку издателя. А я то думал будут через знакомые образы втирать какую-то дичь . . .
1765390477880.jpg156 Кб, 1245x1280
17 3824504
Угу, лимитированный самиздат. Взял одну в подарок на день рождения и вторую себе на всякий случай.
1765393817780.jpg156 Кб, 1245x1280
18 3824551
Разница между ff1 и mother ого, хотя финалка старше только на два года. Контраст между скудно прописанным классическим фэнтези и его деконструкцией поражает.
Но все равно попробую поиграть, не просто же так эта серия выстрелила.
1765398700448.jpg156 Кб, 1245x1280
19 3824584
Мне довольно плохо, но это очень глупо. В этом мире хотелось бы поменьше мучаться и побольше улыбаться.
image.jpg6,2 Мб, 3739x5834
20 3824591
>>24584

> хотелось бы поменьше мучаться и побольше улыбаться.


https://www.youtube.com/watch?v=kbyMPirpmfE
1765399610636.jpg156 Кб, 1245x1280
21 3824592
Я думаю, у меня просто слишком много ответственности. Ощущаю себя лет на 30-35. Ещё и слишком поздно получил возможности действительно на что-то влиять.
Надо бы скинуть ответственность на кого-нибудь и начать больше радоваться.
1765399812281.jpg156 Кб, 1245x1280
22 3824593
>>24591
Рад тебя видеть. Расскажи что-нибудь интересное, что случилось у тебя за полгода.
image.jpg874 Кб, 1200x1500
23 3824598
>>24593

>Расскажи что-нибудь интересное, что случилось у тебя за полгода.


И зачем сразу токсить? Что я тебе сделала?
1765400651616.jpg156 Кб, 1245x1280
24 3824601
>>24598
Даже новой еды не пробовала? Закажи что-нибудь крутое, пока год не закончился. Будет здорово
image.png7,3 Мб, 2436x3645
25 3824606
>>24601
Пробовала, но это все летом, ничего не понравилось, все на уровне "если я добавлю соус к тому, что я умеют готовить, то будет +-, но не за 1000р".

С острой кухней тоже не повезло, теперь знаю что если есть хоть 1 отзыв "не остро" и ни одного "не смогли доесть", то это будет не остро...
1727048037918884.jpg117 Кб, 943x409
26 3824653
>>24200
Гейткипер-тян, ты же лично заинтересована в повышении постинга в 2д
1765433857494.jpg156 Кб, 1245x1280
27 3824721
>>24606
Ого, настолько круто готовить умеешь, что все получается. Звучит здорово. Тогда можно просто искать блюда и самой делать.

Да, у нас в стране люди редко кушают что-то острее черного перца. Когда заказываю чуть-чуть пикантную пиццу, оператор каждый раз предупреждает, что она острая.
1765434088788.jpg156 Кб, 1245x1280
28 3824722
Если ты ещё не сдался, значит впереди тебя ждут и успехи. Ведь успехи невозможны, если ты ни к чему не стремишься.
1765434415043.jpg156 Кб, 1245x1280
29 3824726
Сегодня у тебя обязательно все получится. Делай.
30 3824733
>>24726
Нет . . .
1765451700729.jpg156 Кб, 1245x1280
31 3824887
Если не улыбнулся хотя бы раз за день, значит зря просыпался
32 3824897
Какие же йожи испускающие лучи света . . .
33 3824901
Ладно, победил. Улыбнулся . . .
image1,4 Мб, 1245x1280
34 3825040
Когда много думаешь, ощущаешь слабость, похожую на ту, которая бывает, если покушать после долгого перерыва. Наверное это так проявляются перепады сахара в крови.
Как считаешь?
35 3825053
Я углеводов недоедаю. В половине случаев головная боль проходит, если поесть углей. Думать невозможно пока не начнешь кушать как не в себя.

А йожи питаются как обычные люди 2-3 раза в день? Это плохо, явно интеллектуальный труд требует особого рациона и более частого потребления еды.
image1,4 Мб, 1245x1280
36 3825062
Я обычно кушаю много сладкого, потому что иначе голова плохо думает. Но без витаминов тоже тяжело.

В ff1 очень нудный ост. Долго играть сложно. И внутри игры нет информации даже о том, какой эквип доступен каждому классу и насколько он лучше текущего. Приходится гуглить и читать, что половина фич не работает как задумывалось из-за багов... Тем смешнее, что в ремастерах эти фичи чуть ли не самые полезные.
37 3825067
Фича местного роги в том, что у него высокий стат уклонения и доступ к черной магии низких уровней. Но юзабельные спеллы не работают из-за багов. В итоге это просто еще один файтер, но с низкой защитой, низким уроном и без доступа к сильному эквипу.

Я его взял в надежде на то, что это хороший дд, но особенно не расстроился. Значит я крутой хардкорный плеер.
image1,4 Мб, 1245x1280
38 3825069
Из интересного - магическая система, взятая из днд. Как-то приятнее возиться с ячейками, чем с маной. Очки маны - это наверное самая скучная игровая механика в мире. Костыль для ограничения магии унылым числом.
39 3825075
>>25062
В сладком зачастую жиров много. Станешь шипованным шаром. А так, имеет смысл, если не хочется прерывать мыслительный процесс на что-то другое.
40 3825078
Йожику под ёлочку надо положить прошитый нинтендо свитч. Дорогой дедушка мороз . . . ✍️
1765480733625.jpg156 Кб, 1245x1280
41 3825079
Я слежу за весом, конечно. Было бы грустно раздуться.
скриншотик 2025-11-26 014557.png51 Кб, 234x274
42 3825080
Впрочем тут всё-равно особо не повысишь. Оп разговаривает только сам с собой
43 3825082
>>25080

> сам с собой


Это не баг, а фича . . .
скриншотик 2025-11-26 023907.png237 Кб, 350x464
44 3825085
>>25082
Раньше не был таким. Наверное успех испортил
1765483022105.jpg156 Кб, 1245x1280
45 3825087
Как с вами общаться, если вы ничего своего не пишете...
1765483414384.jpg156 Кб, 1245x1280
46 3825090
Собрал бы вас в катамари и повесил на небо как звёздочку.

https://youtu.be/CrNfIji1WXY
image.jpg483 Кб, 3300x2600
47 3825092
>>25087
Пиши дневничок, все события каждого дня.
48 3825093
>>25092
Читает мысли . . .
1765483799689.jpg156 Кб, 1245x1280
49 3825096
>>25092
Я уже другой, никаких дневников.
50 3825098
>>25087
Тут нечего делать. Пройденный этап . . .

Вы же не будете ходить по одной и той же локации кругами, в которой все квесты выполнены и диалоги прочитаны?
1765484016586.jpg156 Кб, 1245x1280
51 3825100
>>25098
Нужно использовать свободную волю, чтобы не было скучно.
52 3825102
>>23884
Добро бросай в воду. А вот водичку пей. Тем водичка вкусна.
1765484396337.jpg75 Кб, 1096x1016
53 3825103
54 3825174
🍳🥓☕
1765517474753.jpg156 Кб, 1245x1280
55 3825196
Проснулись, улыбнулись. Улыбнулись, улыбнулись
56 3825198
Кофе похлебали, побежали, побежали, побежали
57 3825218
>>25196

>Проснулись


Не угадали. Засыпаем и грустим . . .
1765520464135.jpg156 Кб, 1245x1280
58 3825228
>>25218
Тогда нужно в снег с дождем и под гносиену как в аниме.
Хороших снов.
59 3825234
>>25228
Какие йожи добрые. Глаз не нарадуется . . .
1765535882420.jpg156 Кб, 1245x1280
60 3825340
В ff1 забавный встроенный гайд на открытие карты. Колдовским спеллом tcesel b hsup в подземелье прямо перед доступом к мореходству в следующем городе. Да и круто, что вообще существует карта внутри игры.
61 3825374
Будете ff10 трогать, трогайте англиское. Русское на серединке багованое.
скриншотик 2025-11-26 023907.png237 Кб, 350x464
62 3825382
>>25087
Свой вопрос остался в утонувшем
63 3825389
Заметил, что у вора всегда прокает побег. Фармить монстров особо не поможет, но можно относительно безопасно лутать данжи не по уровню. И спрайты смешно меняются от количества здоровья.

>>25382
Я его не буду искать...
скриншотик 2025-11-26 014710.png103 Кб, 207x594
64 3825392
Не очень-то и нужно было.
1765561727306.jpg156 Кб, 1245x1280
65 3825450
Круто было бы быть допельгангстером 2/2 за 5, призывает 2 копии этого существа. А потом эволюцию
1765573887130.jpg156 Кб, 1245x1280
66 3825486
Миллионы людей, но очень мало таких, с кем хотелось бы общаться.

Может сделать аккаунт в тиктоке и начать постить чего-нибудь. Звучит как рабочий канал поиска новых людей.
image.jpg133 Кб, 1024x828
67 3825489
>>25486
Стань втубером.
1765574719568.jpg156 Кб, 1245x1280
68 3825495
Постил бы в твиттере, но 140 символов душат. Да и люди там странные.
Интересно, есть ли в тамблере 2025 года живые люди...

>>25489
Не осилю часами развлекать толпу. Но обычный стриминг интересно было бы попробовать.
1765576012679.jpg156 Кб, 1245x1280
69 3825506
Я в тебя верю.
1765581367964.jpg156 Кб, 1245x1280
70 3825533
https://youtu.be/9dp9Yb3VSiQ

Крутые штуки. В детстве тоже был волчок с пегасом. Только не было арены, и его было довольно страшно запускать, потому что он был из металла и хорошо накапливал импульс. Жалко, что потерялся.
71 3825558
С желанием спать целыми днями надо что-то делать . . .
72 3825559
>>25495

>стриминг


Нет смысла. Это для особого типа людей. Типа жопича, который проходит игры альтернативным способом. За этим интересно наблюдать . . .
73 3825560
>>25489
Стань ты и пригласи его на свой разговорный стрим . . .
1765607053732.jpg156 Кб, 1245x1280
74 3825650
Стриминг бывает не только игрово. Доброе утро и хорошего дня.
1765611275532.jpg156 Кб, 1245x1280
75 3825686
Я даже придумал свой первый тикток.

Стою одетый под нефора в кадре, на экране белым текстом:
немецкие мыслители считали античность "золотой юностью человечества", но они просто не жили в 2к17

И под "я я задыхаюсь, помоги мне" кирюши бледного крутится нарезка хайлайтов со спиннерами, картинками с грустными девочками, версусами блоггеров и т.д.

Нормальный слоп?
1765612344858.jpg206 Кб, 1280x720
76 3825693
77 3825702
>>25650
Спасибо-спасибо. Немножко радостнее. Еще вот снежок порадовал. Но портящее настроение вещи все равно перевешивают.

> не только игровой


Да, ураааа, шестичасовой лайв кодинг стрим. Делаем игру с нуля.

🙀
78 3825703
>>25686
Осторожно, вдруг сойдете за своего. Потом придется бесцельно слоняться по торговому центру в компании модно одетых тяночек, обсуждать брейнрот штуки и делить гамбургер на четверых . . .
1765618628766.jpg206 Кб, 1280x720
79 3825714
>>25702
Да, со снегом гораздо легче стало. Хотя бы не кромешная тьма на улице вечером.

Кодим свою борду и смеемся вместе.
80 3825740
>>25714

>гораздо легче


Визуально мне нравится. А вот по гололеду идти сложно и травмоопасно. Пока шел по улице чуть не упал, благо хватило реакции и ловкости сохранить равновесие. Только вот из-за резкости теперь болит где-то и отдает в голову.
1765620960147.jpg206 Кб, 1280x720
81 3825743
>>25740
А вы купите шипы для обуви. С ними в любой гололёд можно выйти, а стоят 200-500 рублей всего.
82 3825746
>>25743
Может я хочу подскользнуться в мир исекая?
83 3825748
проскользнуть
84 3825752
И зачем я смотрю ледоступы . . .

Может вы пошутили так. Они явно неудобные для передвижения. Да надевать/снимать лишний раз.
1765622008288.jpg206 Кб, 1280x720
85 3825758
>>25752
Нет, я серьезно. Надеваю их, когда гололёд на улице, чтобы не сломать ничего. Лечиться потом мучительнее будет.
86 3825764
>>25758
А в магазине по кафелю как ходить?

Неужели надо купить. Китайцы, какого хрена зимняя обувь скользит . . .
1765627369400.jpg206 Кб, 1280x720
87 3825826
>>25764
Аккуратно цокая.
88 3825837
>>25826
Йожам лишь бы побольше колючек иметь . . .
1765635318689.jpg206 Кб, 1280x720
89 3825870
Ты молодец, продолжаешь идти вперёд.
90 3825906
>>25764
А можно скрежеща жестоко. Не шаркая, но царапая.
1765654598622.jpg45 Кб, 640x640
91 3825965
Просто
Просто
Просто
Просто
92 3826000
>>25870
Но ведь я сдался . . .

Хотя в качестве развлечения смотрел, что предлагалось. Все еще интересно, все еще хочется что-то делать.
1765692839428.jpg156 Кб, 1245x1280
93 3826086
Приснилось, что я разоблачил в чем-то там израиль, и меня убили еврейские колдуны. Ого...

Всем хорошего дня.
94 3826087
>>26086
Хорошего дня! 🍗🍚
1765693673663.jpg156 Кб, 1245x1280
95 3826093
>>26087
Спасибо. Никогда не сдавайся, чтобы никогда не проигрывать окончательно
96 3826095
>>26093
Казино всегда в выигрыше. Сдавайтесь.

Не знаю сколько еще психика выдержит, прежде чем согласится с вами . . .
97 3826159
Настроение приподнялось. Достаточно было отвлечься от мыслей просмотром пары серий дебильного сериала. А как вы справляетесь? 🤔
1765707247185.jpg206 Кб, 1280x720
98 3826279
>>26159
Довольно плохо справляюсь, но стараюсь не отчаиваться
99 3826311
>>26279
Это не просто . . .

Вы стойко держите удар и не убегаете от него. Одно это уже достойно.
image1,4 Мб, 1245x1280
100 3826384
В этом треде запрещено сдаваться. Здесь сидят только крутые хардкорщики.
image1,1 Мб, 1280x720
101 3826507
1765742194672.jpg206 Кб, 1280x720
102 3826527
И пусть обалдеет этот скучный мир. Но завтра.
1765744679065.jpg206 Кб, 1280x720
103 3826530
юшка -> мандаринка
тяжело -> ирония судьбы
устал -> новогоднее настроение
конфа -> хоровод

Поголосуйте ещё за какие-нибудь замены. Новогод всё-таки
1765750554793.jpg29 Кб, 739x415
104 3826534
>>26507
Посмотрел парочку серий. Странно, что за столько лет никто не придумал сделать сабы. Первое впечатление на 5-6/10, но это явно не самое худшее аниме + волчки со статами и разными механиками в реальной жизни - это реально круто. Я помню даже журналы выпускали. Аудитория есть же.

Досматривать не буду, но хочу купить себе олдовые волчки в честь праздника.
105 3826546
>>26384
О, нет! Меня выгоняют с треда. Шучу . . .
106 3826548
>>26507
Реклама крутящихся штучек . . .

Кстати что-то подобное у меня было: с механизмом, который сначала заводишь и выстреливаешь, и на веревочке, которую надо дернуть.

Сколько стараний только чтобы продать безделушку с которой один раз поиграют и выбросят.
107 3826550
Неужели память обманывает или у меня китайские поделия были. Погуглил, они оказываются были с пластиковой штучкой, которую надо дергать.
1765775067388.jpg29 Кб, 739x415
108 3826579
>>26548

> Сколько стараний только чтобы продать безделушку с которой один раз поиграют и выбросят.


Там до сих пор соревнования проводят, говорят. Только не уверен, зачем, если это во многом рандом. Скилл разве что в умении рассчитать шансы на победу одного волчка над другим и прицельно запустить.
109 3826580
>>26579
Так и по тетрису проводят соревнования, в которых ноль зрелищности. Так что не удивлен . . .
110 3826583
Пока не напомнят, даже и не вспомнишь про эти штуковины.

Недавно попалась фотка с комиксами скубиду. Сразу такое чувство странное появилось. Вроде было у меня и даже вспомнил, что была железная банка стилизованная под фургончик. Погуглил и реально существует, а не выдумка из головы . . .
1765776494923.jpg29 Кб, 739x415
111 3826584
>>26583
Я покупал журналы с комиксами с человеком пауком, но карточки особо не собирал. Но все равно приятно было получить какую-нибудь серебряную или блестящую
Человек паук крутой супергерой
112 3826586
Что-то грустно от всего такого. Ну, было и было, чего такая реакция то? 🙁
image346 Кб, 512x512
113 3826587
>>26586
Почему грустно? Хотел бы еще карточек пособирать?
114 3826589
>>26587
Не знаю. Это что-то ушедшее и уже больше не существующее. Только на задворках памяти, куда уже давно не обращаешься, все еще хранится информация о чем-то.

Хотел бы побывать снова в комнате из прошлого?
image1,1 Мб, 1280x720
115 3826590
>>26589
Не особо. Сейчас лучшее время, и будет становиться лучше и дальше. А ты?
116 3826591
>>26590
Мне твой вариант нравится больше. А можно еще чуть-чуть побыть в состоянии "сдался"?
image1,1 Мб, 1280x720
117 3826592
>>26591
Конечно. Дистанция все вернет.
118 3826712
А вы уже потоптали снег? Хочется покатать снежные шары, но что-то как-то находится отговорка этого не делать . . .

В прошлом году кто-то соорудил своими силами горочку.
119 3826775
К утру растает. Но будет новый снег.
1765832897080.jpg206 Кб, 1280x720
120 3826823
>>26712
Нимножко, он выпал только пару дней назад, и все это время душит порывистый ветер до 20м/с. Но хотелось бы тоже какого-нибудь крутого снеговика сделать.
121 3826850
>>26775
Никаких растает. Чтобы к завтрашнему утру было снега до колена!
image1,1 Мб, 1280x720
122 3827066
В хартстоуне такие скрипты глупые иногда. Три раза поряд прокнул один и тот же 1/25 худший исход, сжигающий половину винкона. Это конечно перед переходом в легенду.
123 3827075
😓
124 3827089
Я не буду ныть. Я не буду ныть. Я не буду ныть. Я не буду ныть. Я не юуду ныть. Я не буду ныть. Я не буду ныть. Я не буду ныть. Я не буду ныть. Плак плак
125 3827092
>>26850
Туман и морось
Порождает кокон
В котором теплятся
Огнища фонарей.
Под ними снега блеск
Излишне будет ярок,
Будь небеса за ночь
Извергни снег.
Тепло, темно и сыро.
Разве не подарок?
>>27089
Лучше ныть что ничего не случилось, чем ныть когда чего случилось.
1765901796426.jpg57 Кб, 667x679
126 3827093
1765906600125.jpg57 Кб, 667x679
127 3827107
Увидел в шортсе как человек планету из ванписа воссоздавал в каком-то симуляторе космоса. Прикольный сеттинг. Порекомендуйте ванпис к просмотру
1765913913724.jpg57 Кб, 667x679
128 3827144
Попробовал послушать новый альбом у оксимирона из лондона:
- в очередной раз напомнил, что еврей
- снова спел про то, что долго не выпускал альбом
- закос под современный звук (пятилетней давности)
- квадратные рифмы на глаголы
- нулевая актуальность

Но зачем?
image185 Кб, 556x1080
129 3827157
>>27144

> в очередной раз напомнил, что еврей


Удивительно! Еврей в очередной раз напомнил, что он принадлежит к нации главных и самых страшных нацистов в истории человечества.

> снова спел про то, что долго не выпускал альбом


Всегда так было. Он как чукча ебаная, что вижу - о том и пою. Внутренний мир пуст, видимо. Изнутри ему брать него.

> Но зачем?


Не могу объяснить. Это, видимо, проблема сугубо мужская.
Если можешь не писать - не пиши.. Мне почему-то с этим легко живется, наоборот вдохновения ищу из всех доступных источников.
1765923767244.jpg57 Кб, 667x679
130 3827159
>>27157
Еврей - это социокультурный статус, не нация. В каком-то смысле сословие.

Незнаю, внутренний перфекционизм запрещает самому делать что-то, чем нельзя будет гордиться. Поэтому я мало успел в жизни сделать. Надо бы окончательно закрыть базовые потребности и уйти в творчество.
image473 Кб, 2700x2700
131 3827162
>>27159
Нет, еврей - это национальность.. А то, чем ты говоришь - это жиды.

Умница.
Успехов тебе.
и мне
Не унывай.
Запиздячим еще не одну идею.
132 3827169
>>27107

>Порекомендуйте ванпис


Как насчет сериала от нетфликса?

Я слишком зол и раздражен. Кроме негатива места ничему не осталось. Потом, когда станет легче, буду жалеть о том, что не был в состоянии оценить или принять доброту.

Как-то перечитал немного из того, что писали раньше. Ты всегда был добр, а я как всегда: спорил, вредничал и даже обижаться успевал.

Спасибо.
133 3827185
. . .
1765948040610.jpg57 Кб, 667x679
134 3827193
Всем доброе утро. Существует ненулевая вероятность приятно провести день.

>>27162
Это точно. Главное не отчаиваться и не опускать руки.

>>27169
Аниме сериал так уж плох? Я бы его посмотрел. Просто продолжительность отпугивает пока что.
Злость это круто. Дает баффы к решительности, и можно устроить непоправимое.
135 3827196
>>27193
Доброе утро.

>Аниме сериал


Мне после экранизации от нетфликса тоже захотелось, но я не выдержал больше одной серии.

>Баффы к решительности


Есть такое. Однако предпочту без него. Вредно столько негатива держать в голове. Еще и глупо по итогу себя чувствую.

Мне только не хватает какого-то формального повода каждый день сидеть и что-то делать. Тогда достаточно будет начать, когда появится хорошее настроение, и продолжать на дисциплине уже.

Теперь понимаю почему пердоликам ставят задачи в срок. Чтобы у них там в голове постоянно было "надо поделать" и "надо успеть".
1765954555056.jpg57 Кб, 667x679
136 3827198
>>27196

> Мне только не хватает какого-то формального повода каждый день сидеть и что-то делать


Эта жизнь однажды закончится и ты рискуешь не успеть попробовать то, что хочется. И если этого не произойдет, то этого не произойдет уже никогда.
1765960869114.jpg127 Кб, 640x640
137 3827206
Смешное название для альбома
Национальность (((нет)))
>>27144
138 3827244
А вы знали, что Джон Касер в 20 веке рисовал фансервис? Делайте с этой информацией что хотите . . .
image1,1 Мб, 926x1212
139 3827361
>>27206
Это да, название неплохое

>>27244
Но зачем?
image595 Кб, 606x864
140 3827363
Хмм
1766039682178.jpg57 Кб, 667x679
141 3827461
Oyaho
142 3827462
>>27461
Эхом раздалось:oyaho oyaho oyaho . . .
image76 Кб, 850x1202
143 3827598
Слышали? Ад - это, говорят, другие люди
144 3827601
Кто? Чей? Них?
1766072366911.jpg57 Кб, 667x679
145 3827650
Незнаю, у меня брейнрот
146 3827656
Если не собраться стоит расслабится.
147 3827726
>>27650
Вы как хотите, а я спать. Как же сладко находится в приятной усталости и готовности в любую секунду заснуть. Хотите? Надо всего лишь . . .
image196 Кб, 667x679
148 3827734
>>27726
И ты всегда будешь прав. Хороших снов
image196 Кб, 667x679
149 3827754
Класс превосходства крутое аниме. Цитаты ницше и шопенагуэра, макиавелизм, сиськи и школьник эджлорд в главной роли.
image90 Кб, 587x897
150 3827867
Виртуал инсанити
151 3827870
Проснулись. Загрустили. В этом году точно ничего не будет начато или завершено . . .
image196 Кб, 667x679
152 3827877
>>27870
Будь сильным, никогда не сдавайся. Лети словно птица навстречу солнцу.
153 3827883
>>27870
Как это так не будет? Год будет. Да ещё и новый начат будет.
154 3827917
>>27877
Лечу на встречу испепеляющему солнцу. Кажется стало жарко . . .
image196 Кб, 667x679
155 3827925
>>27917
Молодец, малютка. Ты со всем справишься
156 3827927
>>27925
Ура, ритуальное самосожжение . . .
157 3827931
>>27925
Если вы не справитесь, значит я точно не справлюсь. Понятно?
image196 Кб, 667x679
158 3827976
Оставьте юшку под этим постом, если не сдались сегодня
159 3827980
>>27976
Какие же йожи хитрые . . .

Продолжайте. Я почти прогрелся. Лежу и думаю "надо что-то поделать, хотябы чуток, для приличия" вместо сна.
160 3827983
Как хорошо, что хорошенечко поспав, я забуду об этой глупой затеи и продолжу сдаваться.

Надо только перетерпеть муки совести, мешающие заснуть. Как же хочется прямо сейчас встать и начать что-то делать. Это все из-за вас. Вы об этом знали?
image196 Кб, 667x679
161 3827994
Наверное все-таки круто было бы жить в мире без интеллектуальной собственности.
image196 Кб, 667x679
162 3827997
Кажется дорос смотреть онгоинги. Как начать, чтобы не опозориться?
163 3828051
Не ленимся прокрастинировать и сдаваться . . .
164 3828130
Как же хорошо он ленится . . .
165 3828428
НЛО прилетело и похитило йожа . . .

Ура, можно со спокойной душой сдаваться, деградировать и падать на дно.
1766351134061.jpg57 Кб, 667x679
166 3828782
Прям ожил за выходные. Появилось чувство одиночества. Значит выгоранию конец.
1766383472092.jpg16 Кб, 300x300
167 3828864
Девчонки, давайте замутим 😎
168 3828867
>>28864
Не говори такое в компании модниц, с которыми ты делил один гамбургер. Сразу в скуфы определят. Вайбы не те . . .
image196 Кб, 667x679
169 3828926
Покупать пасскод по новым ценам было бы откровенно позорно.
170 3829419
Перевыполнил план по ничего не деланию . . .
1766506354337.jpg57 Кб, 667x679
171 3829421
>>29419
Что сегодня не сделали?
172 3829434
>>29421
Абсолютно НИ-ЧЕ-ГО! Как вам такое . . .
173 3829444
>>29421
Как вы, держитесь? Осталось совсем немного потерпеть и сможете тоже ничего не делать . . .
174 3829446
Однако, предупреждаю. Сначала хочется немного ничего не делать, потом еще немного, потом что-то откладывается и накапливается. Вот вы не успели моргнуть, как уже лежите, потакаете своим слабостям . . .
image.png888 Кб, 900x900
175 3829486
>>29446
У вас что, нет хобби или любимого дела?
176 3829487
>>29486
Есть . . .
i (4).webp30 Кб, 900x900
177 3829488
>>29487
Какое?
178 3829490
Которое надо себя заставлять делать . . .
179 3829492
>>29488
Разве любимое дело должно давать прилив сил или мотивировать? Делать ради самого процесса - это только с заученным можно . . .
17647137974290.webm694 Кб, webm,
1024x1080, 0:01
180 3829494
Есть у меня подозрение, что любимость дела несколько преувеличена в данном случае.
181 3829501
Так или иначе, наличие любимого дела или хобби не способствует уменьшению ничего не делания.

Пока только себя заставляю. Хотя даже это связано со стимулами извне. Без этих стимулов остается только спать целыми днями.

>>29494
Как раз наоборот. Ведь ты любишь что-то делать даже без награды и не потому что это приятно. Это что-то важное для тебя, имеющее значение. Нельзя же любить что-то вечно.
182 3829503
Хотя про награду - это лукавство. Даже если она отсрочена, она все еще есть. Просто до нее так долго идти, что уже станет не важно . . .
image.png1,1 Мб, 750x1000
183 3829511
У вас очень своеобразное понимание любви, религиозное, жертвенное, почти христианское...
184 3829525
>>29511
Так вы поможете мне взяться за ум? Или вы только посмотреть на разложение и упадок? Не спрашивайте чем мне помочь. Я не знаю и вообще скажу, что мне не помочь.

Но факт остается фактом - пальцы и мысли пришли в движение. Что-то началось, запустилось ненадолго.
image.png682 Кб, 1280x720
185 3829531
>>29525
Конечно помогу. Посылаю лучи продуктивности и эффективной работоспособности. Потрудитесь, приложите усилия, пожалуйста.
186 3829534
>>29531
О, нет. Пришло состояние мании. Придется что-то поделать. Звучит, конечно, язвительно. Только я серьезно. Минут 10 назад вдруг началось это.
187 3829537
Так то есть куда утилизировать эту энергию. Хотелось режим поправить, но пусть так . . .
188 3829556
Силы на исходе. Пересылаю лучи продуктивности и эффективной работоспособности йожу. Определенно, завтра он проснется и почувствует прилив сил.
1766557116664.jpg70 Кб, 768x1024
189 3829729
Хашире сори йо
1766558261690.mp48,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:05
190 3829731
image1,3 Мб, 1024x1536
191 3829733
192 3829740
Какие же йожи празднующие. Наверное уже успел всю комнату оформить и елочку нарядить.

А мне даже из постели выбираться не хочется . . .
image1,3 Мб, 1024x1536
194 3829772
Я придумал. Буду всем говорить, что мне 35
195 3829779
>>29772
Докажите, что Вы не робот. Скажите что-нибудь на 35-летнем . . .
image1,3 Мб, 1024x1536
196 3829780
>>29779
Ипотека, работа, болит спина
197 3829781
>>29780
Проработайте легенду получше . . .
image1,3 Мб, 1024x1536
198 3829782
>>29781
Из друзей только жена
image1,3 Мб, 1024x1536
199 3829786
На самом деле легенда не нужна. Буду жить как живу, просто говорить, что мне 35
200 3829810
>>29786
Какие же йожи старые . . .
1766590563856.png1 Мб, 1024x1536
201 3829811
>>29810
Мне 35, но я до сих пор молод душой
202 3829812
>>29811
Работа так быстро старит . . .
203 3829817
>>29811
Что на новый год приготовит, пожилой йожик? Надо что-то особенное, вы же знаете?
1766594469158.png1 Мб, 1024x1536
204 3829832
>>29817
Курочку и рисик 😎
205 3829833
>>29832
Не празднично. А если альтушку на ёлочке залутаешь, то не рисиком же кормить (только если в форме роллов) . . .
206 3829850
Не замотивировал. Еще одна неудача . . .
207 3829918
Мда. Чето мотивация вообще на нуле.
208 3829920
>>29918
Попробуйте начать с малого. Совсем крошечного. Просто сделайте это и все получится. Что, поверили? Ну да, ну да . . .
image.png1,2 Мб, 1280x720
209 3829925
>>29920
Я многие годы изучаю эту проблему. Всё сводится к нетривиальной задаче по обману собственного мозга. Трудно обманывать себя, если сам знаешь в чем заключается обман. Иногда это удается, если использовать более глубокие, древние и низкоуровневые механизмы поощрения. Но с каждым разом это становится всё менее и менее эффективным: видимо та часть мозга, которая пытается распознать обман, тоже учится и с каждым разом делает это лучше. В целом прогноз негативный: ситуация ухудшается, возможностей становится всё меньше и меньше. It's over.
210 3829926
>>29925
Делегируйте задачу по обману вас другому человеку . . .

Ладно, неудачная шутка
1766606460431.png1 Мб, 1024x1536
211 3829928
Никогда не сдавайтесь. Только так
212 3829929
>>29928
Построили елочку? Показывайте . . .
1766606773975.jpg57 Кб, 667x679
213 3829933
>>29929
Нет, не строил ничего
image.png470 Кб, 1280x720
214 3829934
>>29926
Было много попыток. Кажется таких людей вовсе не существует.
>>29928
Не сдаваться-то можно, но в такой бесконечной борьбе не будет особого смысла, если сил и возможностей для победы нет. Только страдания. Это как например пытаться победить deep blue в шахматы: можно не сдаваться годами и играть, твой скилл будет расти да, но ты всё равно никогда не сможешь победить. Или как убивать монстра который на 30 уровней тебя выше: ты можешь респаться бесконечное количество раз, не сдаваться и пытаться снова, но у тебя просто нет физической возможности этого сделать.
215 3829935
>>29925
Не знаю как справится с негативом к себе в процессе. Каждый раз чувствуешь, что ты затупок безрукий. Какие-то ожидания и никакого веселья . . .
mkt-fpp0NJ0.jpg304 Кб, 1280x960
216 3829937
>>29935

>затупок безрукий


А ну значит твой случай еще легкий, в наше время это легко пофиксить.
217 3829938
>>29934

>как убивать монстра который на 30 уровней тебя выше


Все потные задроты, проходящие свои испытания по типу "без смертей и сохранений", абузят механики. А еще они знают пределы своих возможностей и качаются в контролируемых условиях . . .
1766607343822.jpg57 Кб, 667x679
218 3829939
>>29934
Но заранее неизвестно, возможно ли принципиально победить. Зато заранее известно, что невозможно, если сдаться.
219 3829940
>>29937
До этого надо еще добраться. Сначала надо исправить упадок сил, апатию и потерю интереса ко всему. Даже если каким-то чудом ты выберешься из этой ямы и просто начнешь что-то делать, то вдруг внезапно оказывается, что твоих усилий недостаточно и надо лучше стараться . . .
1766607538195.jpg57 Кб, 667x679
220 3829941
Человек, который сдался обречён на то, чтобы наблюдать как от него удаляются вперёд другие люди.
221 3829942
>>29938
Вот бы узнать как заабьюзить механику выработки серотонина и дофамина...
222 3829943
>>29941
Ой, напугали! Вон как далеко убежал йожик. Пронаблюдал уже. Надо просто сдаться окончательно, поставить жирную точку . . .
223 3829944
>>29942
Так уже . . .

Иначе никакого смысла писать что-то не было бы. Порой и такое бывает, страшное это чувство - полное безразличие.
224 3829949
>>29941
Не боишься заразиться упадническими мыслями? Нас уже двое, если так дело дальше пойдет . . .
image.png629 Кб, 1280x720
225 3829953
Попросить что ли психиатра еще адов выписать, вроде помогали раньше. Давно уже не пил, может резистивность снизилась.
1766608870866.png1 Мб, 1024x1536
226 3829956
>>29949
Нет пути.
227 3829957
>>29953
Полежите еще чуток. Покройтесь пылью и паутиной. Тогда можно и призадуматься . . .
228 3829960
>>29956
Возврат сюда выглядит как обратный путь. Я ошибаюсь?
1766609178368.jpg57 Кб, 667x679
229 3829962
>>29960
А что плохого? Я выгорел, сделал себе зону комфорта и сижу довольный.
230 3829969
>>29962

> выгорел


Это очень грустно слышать.

> что плохого


Не знаю. Остановка движения ощущается как смерть.
1766609985208.jpg57 Кб, 667x679
231 3829971
>>29969
Ну так-то мне 35, и у меня все плохо
232 3829972
>>29971
Платежи по ипотеке должны подстегнуть вас. Как это у вас нет ипотеки?
image.png999 Кб, 1280x720
233 3829973
Выгорание страшная штука. Я вот уже 10 лет не могу справиться с последствиями.
234 3829975
>>29973
Подробнее. Я заинтригован . . .
235 3829977
А какие подробности? Просто работаешь как черт и выгораешь. Но для такого мощного эффекта нужно несколько раз подряд повторить.
236 3829978
>>29977
А вот если бы ходили на "перекур" каждые пять минут и усиленно экономили силы . . .
image.png6,3 Мб, 2440x1506
237 3829980
>>29962
Ты жизнь на x5 скорости проходишь?

Еще недавно обсуждали твой вкат в айти, теперь уже выгорел и тебе 35.
image.png136 Кб, 480x299
238 3829984
>>29978
Самое плохое, это когда осознаешь что твои чрезмерные усилия никому не нужны. И за них особо не платят даже. По итогу ты приобретаешь кучу навыков и знаний, которые абсолютно негде применить. Создается ощущение бессмысленности любой работы. Где-то здесь наверное и рождается депра.
>>29980
Ты до сих пор думаешь, что я чей-то виртуал...
1766611536108.jpg57 Кб, 667x679
239 3829988
>>29972
Невыгодно сейчас. А может и не будет в этой стране

>>29980
Я за декабрь уже обратно развыгорел, разговелся. Ещё новогодние выходные проведу с большим удовольствием. А ты?
1766611722994.jpg133 Кб, 1280x1257
240 3829990
В этой траве 25 тгк
image.png14,4 Мб, 5000x2894
241 3829991
>>29984
В чем не права?
>>29988
Я скушала бутерброд 15 секунд назад.
image.png174 Кб, 500x285
242 3829994
>>29988
Слышал такую идею, что если взнос по ипотеке примерно равен стоимости съёма в месяц, то лучше брать ипотеку. Правда это тебя привяжет к одному месту и к одной работе на десятки лет...
1766612406006.jpg124 Кб, 1280x1280
243 3829998
>>29991
Доложите состав бутерброда и чем запивали.

>>29994
Ну, по идее. Но у меня есть подозрения, что лучше вложиться в бизнес и окупиться перед покупкой квартиры. Потому что квартира стоит дорого, а окупает себя медленно
image.jpg261 Кб, 1200x1750
244 3830004
>>29998
Мясо+хлеб+огурец.
Запивала чаем с бергамотом.
Спю.
1766613226538.jpg156 Кб, 1245x1280
245 3830006
>>30004
Тоже иду спать. Хороших снов
image1,3 Мб, 1024x1536
246 3830138
あの森で待ってる.mp416,3 Мб, mp4,
1080x1080, 4:24
247 3830152
1766653363571.png1 Мб, 1024x1536
248 3830218
Круто
249 3830354
Что тут можно сказать? Сдавайтесь . . .
image.png229 Кб, 500x281
250 3830356
У меня сейчас взрыв желания работоспособности и настроение очень продуктивное. Но надо поспать сначала.
251 3830357
>>30356
Поспать = сдаться. Сейчас или никогда . . .
image.png1,6 Мб, 1136x924
252 3830358
>>30357
Это тактическое отступление, чтобы через пару часов нанести контрудар по лени и бездействию.
253 3830362
>>30358
Отступать некуда. Нужно выгрызать победу, а для этого надо выжимать максимум из имеющегося. Как закрепитесь и выдадите результат, тогда отдохнете . . .

А как вы хотели? Лень и бездействие - страшные противники. Они не устают и неустанно ищут слабые места.
image.png767 Кб, 1280x720
254 3830367
>>30362

>ищут слабые места


Не стоит недооценивать мои тактические способности. План заключается в том, чтобы дать лени и бездействию почувствовать свою силу, показать им, что я слаб, и в тот момент, когда они поверят в себя, нанести внезапный и сокрушающий удар продуктивности и эффективной результативности.
255 3830368
>>30367
Не перехитрите самого себя. Они ведь просчитывают ходы наперед. Сейчас они выжидают тактического преимущества. Завтра утром вы проснетесь с болью и плохим настроением, вот тогда то они и нападут.

Задумайтесь . . .
image.png674 Кб, 1280x720
256 3830378
>>30368
Да, использование такой стратагемы несет определенные риски. Однако, как мы уже выяснили ранее, не существует простых способов победить лень и бездействие. Брутфорс точно не сработает и мы лишь потратим силы впустую. Нужно трезво смотреть на ситуацию и корректно оценивать свои возможности. Придется принимать непростые решения и хитрить, искать возможности для контратаки в будущем.
1766691061890.jpg57 Кб, 667x679
257 3830381
Тактическое отступление нормальная тема
258 3830382
>>30378
Я предлагаю следующий маневр. Начать сейчас чтобы завтра уже было четкое понимание дальнейших действий и план работ. Заготовив очень простую задачу для выполнения на завтра вам будет проще поднять свой моральный дух.

Мысли?
259 3830384
>>30381
Что-то не припоминаю такого. Может вы перепутали с тактическим наступлением до победного и ни шагу назад? Оговорились наверное . . .
image.png901 Кб, 900x900
260 3830387
>>30382
Ох. Если бы всё было так просто. Все планы уже давно готовы и расписаны до мельчайших деталей. Работы на пару часов, остается только несколько кнопок нажать, протянуть руку и взять результат, без каких либо существенных усилий. Но нервная система отказывает делать это. Хуже всего, что если пытаться форсировать, может включаться психосоматика, повышаться давление, болеть живот и другие подобные потрясающие эффекты. Наверное трудно поверить, что такое возможно, но это реальность, в которой многие вынуждены существовать.
261 3830439
>>30387
Почему трудно? Вполне легко верится. Мы биологические существа зависящие от процессов происходящих внутри. Банально силы могут быть истощены.

Это все шуточки, про сдаться или действовать сейчас . . .
1766696513013.jpg57 Кб, 667x679
262 3830442
>>30384
Наступление стратегическое
263 3830446
>>30442
Битва за кровать . . .
264 3830459
Плохо. Не уснуть . . .
image.png1,8 Мб, 2394x1415
265 3830462
А я вот проснулся и полон сил действовать. Кажется план работает. Но узнаем чуть позже.
266 3830463
>>30462
Хоть бы намекнули какая предметная область, если тайна . . .
267 3830464
Почти три часа самобичевания лежа в кровати. Ммм, каеф. Были бы силы, лучше бы сериал посмотрел, но даже тут надо себя заставлять и бороться с усталостью какой-то . . .
sage 268 3830465
>>30464
Ебни сладкого кофе со сливками и изучи счета. Налоги проверь, все ли оплачены, штрафы. Год закрывать надо.
269 3830466
>>30465
Надо уснуть сейчас, т.к. хотелось бы завтра закончить начатое. Чтоб вы понимали, то что делается за день-два растянуто на месяц . . .
17661491442100.mp41,3 Мб, mp4,
576x576, 0:23
270 3830469
Так ладно, я смог поработать 1 час. Я конечно безумно рад, но боюсь что на этом всё и закончится. Результат не особо впечатляющий. Если начинать всегда с малого, то есть риск никогда не сделать много.
1766725338505.jpg57 Кб, 667x679
271 3830513
>>30469
Вы молодец. Это уже круче, чем было.
一剪梅.mp48,9 Мб, mp4,
1376x768, 3:51
272 3830520
>>30513
Спасибо, это была спланированная и великая тактическая победа над ленью и бездействием. А теперь отдых санаторий
image196 Кб, 667x679
273 3830522
Я тоже молодец. Проснулся, покушал.
1766516120.png1,9 Мб, 1376x768
274 3830525
>>30522
Что было на завтрак?
image196 Кб, 667x679
275 3830526
>>30525
Макароны с фаршем и стакан кипятка. А вы покушали уже?
image.png912 Кб, 648x905
276 3830527
>>30526
Да, навернул плова с курицей.
277 3830631
>>30526
Какие же йожи овощи игнорирующие . . .
1766781071794.png1 Мб, 1024x1536
278 3830939
Какие же олдовые карты в майнкрафте атмосферные. Стилистически очень отличаются от современных подстроек. А после прохождения тур на вагонетке с черепашьей скоростью. Под титры из светокамня и фейерверки.
C🎆O N🎆G R🎆🎆A T S🎆
1766781167002.png1 Мб, 1024x1536
279 3830942
Мы мутанты из канализации 🥹
image.png395 Кб, 800x400
280 3831021
>>30939
Не так давно открыл для себя Luanti (бывш. Minetest) - опенсорсный клон минесруфта, развивающийся параллельно ему с начала нулевых. Там тоже живет дух старой эпохи... есть много живых серверов, которые буквально застыли во времени.
281 3831317
Ура, я что-то сделал и не сдавался. Угадайте какой результат? Я пока не знаю, но велик шанс, что отрицательный. Лучше узнаю после нового года, чтобы начать плакать с самого начала года . . .
confused-anime.gif113 Кб, 462x462
282 3831475
>>31317
Что ты сделал?
283 3831594
>>31475
Нечто, что противопоказано криворуким людям . . .
284 3831598
Как же хорошо йожи отдыхают . . .
1766918271.png1,6 Мб, 864x1184
285 3831633
>>31594
Всё секретики, да? Ну ладно...
286 3831668
>>31633
Фигню делаю. Подтверждение от других не нужно. А себя корить и бичевать я все равно не перестану. Не одно, так другое.

Даже не знаю, может вообще не стоит ничего делать? Ведь отрицательный результат этих действий будет потом. А тут ты что-то делаешь и получаешь сразу.

Стоит задуматься . . .
image.png400 Кб, 900x900
287 3831808
>>31668
Какого рода отрицательные последствия наступают после этих фиговых действий?
288 3831813
>>31808
Минус возможности . . .
289 3831823
>>31808
Самое главное это минус мораль наверное. Потому что придется еще очень долго себя винить в чем-то. Это одна из причин по которой я не могу заснуть часами . . .
image.png460 Кб, 900x900
290 3831824
>>31813
То есть у тебя ситуация lose-lose.
291 3831827
>>31824
Надо двигаться по пути с наименьшим уроном и отсроченным проигрышем. Раз уж это неизбежно.
292 3831837
>>31827
Сложно сказать что-то, не имея достаточной информации о ситуации в целом. Вот что говорит анализ ИИ:

>Вероятнее всего, это человек творческой или IT-профессии (либо увлеченный хобби), который отправил на суд строгой комиссии (заказчику, работодателю, конкурсному жюри) результат своего длительного и трудозатратного проекта. Сейчас он переживает мучительный период ожидания вердикта, который усугубляется его перфекционизмом, склонностью к самокритике и ожиданием худшего. Его внутренний диалог направлен на то, чтобы рационализировать возможную неудачу и выработать тактику избегания подобной боли в будущем.

293 3831849
>>31837

> строгая комиссия


Это я сам. Все объективно. Не умеешь не берись.

> длительный проект


Дело на один два-дня. Сделал и забыл. К тому же его вообще можно было не делать, это моя личная инициатива. Отрицательный результат от бездействия только предполагается.

> мучительный период


Полностью расслаблен. Неудача принята. Буду приятно удивлен, если мои ожидания окажутся ложными.

> тактика избегания


Проблема в голове. В том как реагирую на события в окружающем мире. Невозможно избежать то, что происходит постоянно. Как будто даже проще стать сильнее, чем пытаться недопустить чего-то.
294 3831860
>>31849

>Полностью расслаблен. Неудача принята. Буду приятно удивлен, если мои ожидания окажутся ложными.


Вот видишь, ты все-таки надеешься на положительный исход.
295 3831862
>>31860
Потому что ничего еще не известно. Это все предсказания на основе предыдущих решений и действий.

Так вы поделали часок то, что требовалось и больше не прикасались?
296 3831864
>>31862
Хорошо ты умеешь переводить тему. Но, вообще да. С тех пока не прикасался. Но это можно оправдать тем, что были другие дела.
297 3831865
>>31864
Интересно, как много оправданий потребовалось? Это не столько перевод, сколько вежливость. Поинтересоваться в ответ наверное тоже стоит . . .

Да и отвлечься от себя и собственных мыслей намного полезнее.
298 3831866
>>31865
Я надеюсь, что завтра еще смогу поработать немного. Но это нужно подготавливать почву уже сейчас начинать. Требуется новая тактическая хитрость по обману собственного мозга, чтобы можно было реализовать её.
299 3831871
>>31866
Было бы неплохо все завершить в этом году, но наверное это слишком.

Как насчет такой хитрости как "хорошее настроение"? Если брать большой промежуток времени, то нет смысла гнаться за ежедневным выполнением чего-либо. Условно можно потратить пару дней на отдых и развлечения, а потом наверстать за счет других дней.
1766953289369.png1 Мб, 1024x1536
300 3831881
Проходил паркурные карты в майнкрафтике 1.21.5. Обилие незнакомых механик почти победило...
301 3831884
>>31881
Какие же йожи не пускающие в свой мир . . .

Надеюсь набрались сил на новые свершения. Предстоит тяжелый путь и ожидание праздников. Время будет длиться в два раза медленнее.
302 3831886
>>31871

>потратить пару дней на отдых и развлечения,


Во время отдыха и развлечений постоянно возникает чувство вины за то, что отдыхаешь и развлекаешься, вместо того, чтобы делать что-то нужное. Поэтому не получается толком отдохнуть и развлечься..
303 3831889
>>31886
Вам правда нужен результат, выдаваемый из под палки?
304 3831898
>>31889
Сложно сказать, но когда меня подпинывают, я обычно делаю быстрее. Социальный контракт действует как мотивация в моем случае, в плане того, что обещание требуется выполнять. Другой вопрос, что если я вижу, что тот, с кем подписан "договор", не особо заинтересован в его выполнении, и не нуждается в результате моей работы, то мотивация падает и "договор" стремительно теряет силу.
image181 Кб, 1200x1192
305 3832064
image1,6 Мб, 1200x1192
306 3832067
https://youtu.be/rCi9IZUIANE
Празднуем ну жее
image1,6 Мб, 1200x1192
307 3832068
image1,6 Мб, 1200x1192
308 3832069
image1,6 Мб, 1200x1192
309 3832070
image.png3,3 Мб, 1920x1080
310 3832130
311 3832175
Какой же я няшка
image.jpg2,5 Мб, 1240x1720
312 3832210
>>32175
По результатам теста вы были выписаны из русских.
image1,6 Мб, 1200x1192
313 3832214
>>32210
Поедешь со мной покорять бургеров?
314 3833109
Все еще не сдались? Тогда мы идем к вам! С наступающим . . .
1767168252905.jpg56 Кб, 563x565
315 3833110
Сдаться невозможно. С наступающим вас. Пусть в новом году будет много сил, чтобы на все хватало
316 3833112
>>33110
Хорошее пожелание от которого хочется сразу перестать сдаваться. Как жаль, что вечного двигателя не существует . . .
317 3833114
Извлечение энергии из продуктов и превращение ее в полезное действие (бездействие). Представляете сколько энергии уходит в никуда? Поэтому кушаем яблочко, набираемся сил и вперед, к новым свершениям . . .
1767169496242.jpg124 Кб, 1280x1280
318 3833115
>>33112
Дед мороз попросил передать, что все будет хорошо
1767169492.png1,7 Мб, 1376x768
319 3833117
С новым бездействием!
1767170503103.jpg16 Кб, 300x300
320 3833119
>>33117
Ураа, гульбаним
321 3833124
>>33115
Точно? Я ведь иногда ловлю себя на мысли "что все будет хорошо". Потом будет больно, когда жизнь спустит с небес на землю . . .
322 3833125
>>33117
Представьте как в следующем году ваша жизнь кардинально изменится в лучшую сторону. Представили? А так оно и будет . . .
1767182950.png1,2 Мб, 1376x768
323 3833171
>>33125
Спасибо, надеюсь и у вас следующий год будет получше, чем этот.
324 3833192
Зря я не верил мистеру йожику. Все и вправду будет хорошо . . .

Проверил результат своей работы. Отрицательного результата не обнаружил, но все еще его жду. Вдруг как выскочит внезапно, получится преждевременно радовался!

Так ведь можно и поверить в себя и свои силы. Потихоньку закрывать успешно квесты. Да?
325 3833206
>>33192
Какой результат считается отрицательным?
326 3833246
>>33206
После которого льются слезки . . .
327 3833248
>>33246
Может это будут слёзы радости...
328 3833251
>>33248
Это уже попахивает мазохизмом . . .
329 3833256
Делайте не спеша и тогда все получится . . .
330 3833258
>>33256
Если есть бесконечный запас времени.
331 3833259
>>33258
Альтернатива - вообще ничего не сделать или сделать очень плохо . . .
332 3833261
>>33259
Какой результат считается плохим?
333 3833264
Вы ведь не супергерой. Остановитесь, передохните и берите ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе . . .

>>33261
Зависит от системы оценки и точки зрения.
334 3833266
>>33261
В чем у вас возникают затруднения? Отсутствие мотивации? Попробуйте сформировать привычку и никогда ее не нарушать. Отсутствие контроля? Фиксируйте что и когда делали . . .
335 3833267
>>33266

>Отсутствие мотивации?


Да, вот это

>Попробуйте сформировать привычку


Бесполезно...
336 3833269
>>33267
Сразу видно - сдался, но не до конца . . .
1767190577630.jpg109 Кб, 600x450
337 3833271
Помните, что вы не можете проиграть, если вы не сдаетесь
338 3833273
Может это тоже вид поражения, может смысл игры на самом деле поскорее сдаться и кто сделает это быстрее, тот меньше очков потеряет, в виде страданий...
1767191409561.jpg104 Кб, 480x1280
339 3833278
Может, но какая разница, если итоги никогда не будут подведены
340 3833280
>>33273
Вы не будете счастливы, пока не реализуете все задуманное. Хотя бывает пересмотр желаний и ценностей, но вы на это не надейтесь. Так что, это выбор без выбора. Если страдание неизбежно может стоит пытаться снова и снова?
341 3833288
>>33280
Я обычно быстро теряю интерес, когда полностью понимаю, что могу реализовать задуманное и полностью знаю как. Или реализовывал уже раньше.
342 3833294
Ситуация безвыходная. Желание сдаться увеличилось на ↗️50% . . .
1767192576.png1017 Кб, 896x1152
343 3833303
Вот-вот. И я о том же. Опыта в реализации задуманного у меня уже дофига, а делать одно и то же надоедает по 10 раз. Я абсолютно точно знаю как и что нужно сделать, вижу весь процесс в мельчайших деталях, поэтому и скучно делать одно и то же, если уже знаешь что точно получится. Мотивация уходит в ноль и иногда становится отрицательной. Другие составляющие мотивации слишком слабы, чтобы уравновесить недостаток новизны.
344 3833504
2025 год сдался . . .
345 3833506
Вот и всё...
image1,6 Мб, 1200x1192
346 3833509
347 3833511
>>33509
Какой же он маленький . . .
image1,6 Мб, 1200x1192
348 3833512
>>33511
Но красивый очень все равно. И джинсы стильные
349 3833516
Сидим втроём тута. Как три фуфела.
350 3833517
>>33512
У него много фоток, где прямо хорошо стилисты поработали. А все эти концертные шмотки прямо -10000 к внешности. Не знал, что это так работает.

Стоит задуматься об покупке красивых тряпок . . .
image1,6 Мб, 1200x1192
351 3833519
>>33516
Незнаю. Я с семьей провел. Хороший день

>>33517
Тоже планируешь выступать с концертами?
352 3833520
>>33519
Это хорошо, это правильно. Пат пат

Трудно себя оценить со стороны и вообще понять, что подходит.
353 3833562
>>33511
Гном гномыч... Всегда раньше путал этих губиных, маликовых и т.д. кто там еще был.
354 3833563
>>33562
Я вообще не в курсе о них. Все это прошло мимо меня, если я мог их застать. Губина знаю только по шуточному видосу на ютубе.

Какие же йожи разносторонние . . .
355 3833564
>>33563
Самое смешное что сейчас вспомнил, это расширение для браузера, которое меняло абсолютно все картинки на любой странице на рандомные фотки игоря николаева. Лет 10-12 назад было.
1767230182649.jpg156 Кб, 1245x1280
356 3833568
Желаю тебе долгой долгой,
долгой долгой несчастливой жизни
Чтобы весь свой век ты болел и мучился и чтобы твоя злоба медленно и печально разьедала тебя изнутри
Да не будет тебе покоя ни на этом, ни на том свете
357 3833569
>>33568
Какие йожи эмпатичные на все 100% (нет) . . .

Желание сдаться увеличилось на 5%.
1767231477966.jpg124 Кб, 1280x1280
358 3833571
>>33569
Не нравится такое пожелание на нг?
359 3833572
>>33571
Скорее оно работает не так, как ты задумывал . . .

Ведь ты передаешь только слова. Образы и эмоции, возникающие у тебя при виде этих слов, не передаются. То есть вызываются у меня совсем другие образы и эмоции. Слова подействовали по другому.

Я догадываюсь, что вы хотели донести, но это не точно.
1767232425962.jpg57 Кб, 667x679
360 3833574
>>33572
Я не задумывал. Это просто слова
361 3833575
>>33574
Значит я ошибся. Такое тоже бывает.
ODRo82.jpg252 Кб, 652x654
362 3833577
image.png978 Кб, 900x900
363 3833580
>>33568
Тебя хохлы чтоли покусали?
364 3833582
Рост потери настроения на ↗️100%
365 3833625
>>33582
Что случилось?
1767259558640.png672 Кб, 1000x1655
366 3833640
Не сдавайтесь
367 3833915
>>33625
Ничего особенного.

Чтобы верить в свои силы надо ставить и успешно выполнять поставленные задачи. Одну за другой, медленно. Даже можно счастливым себя почувствовать.

Чтобы это все потерять достаточно один раз с чем-то не справится. Дальше ты упадешь в замкнутый цикл из негатива.
368 3833916
>>33915
Можно ведь переделать.
369 3833921
>>33916
Конечно, можно сделать: а, б, в, г, д и т.д, и т.п.

Сейчас, волевым решением отменю всю боль и негатив. Переделаю все. Заодно и этот ублюдский мир. Найду лекарство для всех неизлечимо больных. Да что уж там! Каждому по бессмертию, по потребностям, и по возможностям! Несправедливость в мире исчезнет. Все счастливо делают свои дела, никому не мешают, все получается, всем все хватает. Даже люди из старого ублюдского мира не уйдут обделенными. Засунем каждого в матрицу на свой личный сервак, пускай живут как хотят. Сортиры кстати будут мыть роботы на базе AGI.

Вот так, просто взял и сделал.
370 3833935
>>33916
Сдались? Ничего, это естественно.
371 3833940
>>33921
Может есть какая-то более детальная информация о том, что случилось? Обычно проговаривание проблем на двачах позволяет уменьшить хотя бы боль и негатив...
372 3834133
>>33940
Боль и негатив лечат только сон, время и спокойствие. Что собственно они и сделали.

А вот гиперфиксация и обсуждение - это рост раздражения на 5%
image92 Кб, 1033x583
374 3834143
>>34138
. . .
image1,6 Мб, 1200x1192
375 3834148
>>34143
Ты же няшкаа. Высыпаешься хотя бы?
376 3834149
>>34148
Сна много не бывает . . .
image1,6 Мб, 1200x1192
377 3834160
>>34149
И у меня! Мы похожи значит
1767383880573.jpg77 Кб, 1280x925
378 3834260
Как же круто добавлять много друзей в дискорде. Дофамин ух!
image.png163 Кб, 474x409
379 3834272

>Дофамин


Дай
image543 Кб, 1280x925
380 3834277
>>34272
Что принесло бы тебе дофамин? Я обещал, что год будет хороший, поэтому готов помогать по возможности. Но мысли я читать не умеею
image.png163 Кб, 474x409
381 3834282
>>34277

>Что

image543 Кб, 1280x925
382 3834294
Знаете какая еще есть смешная участь? Иметь низкими все статы, кроме интеллекта. Терпеть неудачи всегда, везде и во всем, но ясно их осознавать, и ясно осознавать, что это неизбежно и ты ничего не сможешь изменить.
Хотели бы?
image543 Кб, 1280x925
383 3834295
Скажу честно, я бы все равно не сдался! Даже так был бы самым опасным червяком убийцей
384 3834296
>>34295

> не сдался


Еще не вечер . . .
385 3834297
>>34260
Как их там по другому называют? А, вспомнил, утилизаторы времени твоего . . .
1767396620847.jpg77 Кб, 1280x925
386 3834298
>>34297
Но они же меня любят и ценят и пишут добрые слова
387 3834299
>>34298
Да? Ладно . . .
1767397776628.jpg77 Кб, 1280x925
388 3834300
>>34299
Даа. Поэтому в этом году я найду себе по меньшей мере 100 новых друзей.
389 3834301
>>34300
Утилизация времени в 100 потоков . . .
1767399365707.jpg77 Кб, 1280x925
390 3834303
>>34301
Ярик, бачок потик
391 3834305
>>34303
Представь, что 100 друзей одновременно пишут тебе "привет". Это даже звучит утомительно . . .
1767399931116.jpg77 Кб, 1280x925
392 3834306
>>34305
Но и круто тоже
17636817080190.mp4560 Кб, mp4,
1280x720, 0:26
393 3834307
394 3834310
>>34306
Йожовый коллцентр (он в нем один) . . .
395 3834323
Сьел салатик, которому уже 3 дня 17 часов. Исекай . . .
396 3834325
На самом деле некоторым ингредиентам больше. Ну и зачем я это сделал? Непонятно . . .
397 3834326
Зачем? Жрат захотелось.
398 3834327
Мне неприятно выбрасывать еду. Хоть и понимаю, что условные 500 рублей не стоят того, чтобы лежать в инфекционке или вообще жизни.
399 3834328
Поэтому надо съедать всё сразу...
400 3834329
Глупые должны страдать, да, мистер йожик? Урааа, даа . . .
401 3834330
Единственный плюс праздников - это хоть какое-то шевеление в интернете . . .
1767428540786.jpg77 Кб, 1280x925
402 3834353
>>34329
Ну вообще обычно такого не происходит. Только иногда наказывают
403 3834363
Обычно страдают умные, а знание приносит великую печаль...
1767480585588.jpg77 Кб, 1280x925
404 3834705
Несплютота несплютота перейди на федота
С федота на искорку, с искорки на того чела из соседнего треда
1767493223649.jpg77 Кб, 1280x925
405 3834717
Этот день особенный. Как и ты
406 3834720
Приснилось два сна. В одном надо было сдаваться, в другом надо было не сдаваться. Выбор за тобой . . .
1767497117516.jpg77 Кб, 1280x925
407 3834722
>>34720
Если бы в первом не сдался, то смотреть второй бы и не пришлось
408 3834723
>>34722
Есть всего лишь одна вещь, которую я в этой жизни делаю хорошо . . .

Хочешь чтобы стало 0?
409 3834733
В общем, докладываю, что на завтра планируется продолжение работ. Ни о какой сдаче речи не идет.
1767517667564.jpg77 Кб, 1280x925
410 3834756
Если вы не робот, причините вред другому человеку или своим бездействием допустите, чтобы человеку был причинен вред

>>34723
Завидую же! Я только часа три осилил сегодня

>>34733
Ура! Совместными усилиями приведём этот мир к краху
411 3834801
>>34756
Я тебе написал ответ и . . .

Уснул снова. Теперь ощущение будто все это время пинали ногами.
1767545877604.jpg77 Кб, 1280x925
412 3834853
Мне сделали стрижку как у поднебесного суки. Надеюсь разносится ещё, а то я не могу

>>34801
Невагивап
413 3834854
>>34853
Посчитали что тебе нужна альтушка любой ценой . . .
414 3834855
>>34733
Да вы все охринели. Быстро ниче не делать и ныть.
1767546774972.jpg77 Кб, 1280x925
415 3834860
>>34854

Держим оборону, не сдаемся
image543 Кб, 1280x925
416 3834866
Вообще я думаю я красивый. До стрижки даже лучше было
Но я не в прайме из-за того, что почти два года провел просто дома... Нужно сбросить 3-5 килограмм и позаниматься с железом
Параллельно заниматься с психотерапевтом, чтобы помог общаться с людьми в реальной жизни
image543 Кб, 1280x925
417 3834867
Хорошо, что процесс запущен
418 3834871
Время играет против вас, мистер йожик.
image543 Кб, 1280x925
419 3834872
Пффф. В этот год благополучие растет по экспоненте. Остаток дней можно будет доживать в юва, попивая пинаколаду на шезлонге. С дестяком детей и красавицей женой
image543 Кб, 1280x925
420 3834876
https://youtu.be/K8NfM4lz4rU
https://youtu.be/r1mRLg_pzwg

Зои колоти вообще не старает. Какая же она крутая
421 3834877
Не стареет!
422 3834879
>>34872
В этот год я ожидаю упадок и бессилие x4.
image543 Кб, 1280x925
423 3834881
>>34879
И чего? Сдаешься?
424 3834883
>>34881
Да.
image543 Кб, 1280x925
425 3834884
В нигилистическое струе
Ты вниз летишь, на все плюя.
Но если тщетно бытие,
То зубы чистишь нахуя
426 3834897
Какие же йожи культивирующие злобу. У вас ничего не выйдет, сдавайтесь . . .
1767566447087.jpg77 Кб, 1280x925
427 3834955
Слава богу шторки улеглись и стали похожи на те, что были у джонни деппа в молодости. Я бы натурально убил себя, если бы прическа осталась как у поднебесного

Значит теперь отращиваю стильные усы и бородку
428 3834997
>>34955
Хорошо, Дйожин Депп, расшвартовывайте свою посудину и везите меня на необитаемый остров. Я там лягу на песчаном пляжу и сдамся, окончательно . . .
429 3834998
Как же грустно от пустоты. Может это хороший повод начать что-нибудь делать. Как жаль, что у меня ничего не получится и это бессмысленно . . .
430 3834999
>>34955
А вы тоже хотите чтобы вам насрали на кровать? Смотрите, приманите своими усиками сумашедшую . . .
431 3835000
Что-то не дает покоя. Тревожно очень. Надо начать что-то делать, иначе меня ждут вечные страдания. Но ничего не получится, я слишком безнадежен . . .
432 3835001
>>35000

>Что-то не дает покоя


Надо выяснить что конкретно.
433 3835002
>>35001
Зачем это вам? Я то знаю . . .
434 3835003
Хочется спать, но не заснуть. Похоже не отпустит . . .
435 3835004
>>35002
Просто любопытно, из-за чего люди еще могут страдать.
436 3835005
Успокою себя лживыми обещаниями о том, что завтра возьмусь за ум . . .
437 3835006
>>35004
Это может быть из-за любой вещи . . .
438 3835012
>>35005
Я вот сегодня возьмусь за ум, но немного позже.
image.png38 Кб, 236x204
439 3835046
Взяться за ум пока не удалось.
1767607337408.jpg77 Кб, 1280x925
440 3835047
Ничего, я все равно вас люблю. Ведь вы никогда не сдаетесь
441 3835250
Молодцы, ребят, так держать. Да, давайте проебывать все полимеры, это так приятно. Все по плану . . .
442 3835254
Были бы полимеры еще какие-то... А так, даже проёбывать-то особо и нечего.
image543 Кб, 1280x925
443 3835270
Думаю, может сдаться. Что думаете?
444 3835276
https://youtu.be/YaKOJnw47eE
Как же меня электронная танцевальщина разъебывает!
image543 Кб, 1280x925
445 3835277
Надо закончить с переездом и забрать гитару срочно
446 3835279
>>35270
Отличная идея. Так и сделаю . . .
447 3835280
>>35277
С тебя кавер на "би2 серебро" . . .
17673215975180.mp48,3 Мб, mp4,
1312x800, 4:04
448 3835299
1767647025257.png495 Кб, 743x1080
449 3835351
>>35299
Смешно, но я незнаю, как вас зовут
450 3835413
Чтож на этот раз пульс желания что-либо делать слабый. Все верно, нам надо сдаваться . . .
451 3835453
Так ладно, в соседнем треде объявили творческий день, значит надо тоже сегодня заняться "творчеством". Ух, прямо предвкушаю заряд продуктивности на сегодня.
1767688937006.jpg156 Кб, 811x1200
452 3835516
Меня убило
1767689360153.jpg156 Кб, 811x1200
453 3835517
За что так плохо
1767689740659.jpg156 Кб, 811x1200
454 3835519
Я не сдамся
G9z7yeYXAAAwyKy.jpg43 Кб, 481x462
455 3835549
>>35453
Что будешь творить?
1767697659861.jpg156 Кб, 811x1200
456 3835560
Как будто мне выжигает душу лазером или какое-то такое ощущение
457 3835567
>>35549
Это секрет. В этом треде все секретничают и никто не говорит прямо что делает. Таковы правила игры.
1767699679589.jpg156 Кб, 811x1200
458 3835571
Ну лично я планирую привезти себе гитару до конца выходных и делать роееек
image.png421 Кб, 736x736
459 3835572
Гитара... как банально.
1767701226456.jpg118 Кб, 1280x1280
460 3835577
>>35572
Я убью себя, знаешь?
image.png618 Кб, 1280x720
461 3835578
>>35577
Подожди, не надо.
image1,3 Мб, 811x1200
462 3835580
>>35578
Зачем же ты мне гадости пишешь тогда...
image.png870 Кб, 1280x720
463 3835581
>>35580
Гитара круто.
image1,3 Мб, 811x1200
464 3835583
>>35581
Отныне я всегда буду тебя любить
image.png782 Кб, 1280x720
465 3835737
466 3835751
>>35517
Добро пожаловать в мой мир. Выздоравливайте . . .
467 3835759
>>35572
Не банально это гусли?
image.png402 Кб, 736x520
468 3835761
>>35759
Ну как вариант, но я предпочитаю духовые. Раньше нравились саксофоны и кларнеты (ну и щас в принципе тоже), а теперь больше но трубам.
1767722157919.jpg156 Кб, 811x1200
469 3835763
>>35761
Между прочим я умею играть на саксофоне тоже. Но не могу пока себе его позволить
Не нужно судить книжку по обложке
1767722197050.jpg156 Кб, 811x1200
470 3835764
>>35751
Спасибо, мне слегка помогло подписать пару часов. Отпустило
471 3835765
>>35764
Поспать*
image.png737 Кб, 720x720
472 3835766
Всё хочу посмотреть эуфониум, но никак не соберусь, боюсь стриггерить неприятные воспоминания о прошлом (бывшая играла в духовом оркестре...).
473 3835768
>>35761
О нет, тред превращается в клуб любителей легкой музыки . . .
474 3835770
>>35764
Не болейте, вы последняя надежда человечества. Понятно?
1767722817461.jpg156 Кб, 811x1200
475 3835772
>>35770
Я играю на победу. Этот мир будет разрушен.
476 3835777
>>35766
А ты представь, что она бросила это дело и пошла работать на завод стеклодувом . . .
1767821142032.jpg156 Кб, 811x1200
477 3836200
И если б даже небеса, мне дали еще шанс - я б снова побежал наверх, по этажам
vermeilarknightsdrawnbymitakeeil54b48462b6ed394a2ba3f9a461fe5b86.jpg221 Кб, 1280x905
478 3836211
А я тебя знаю.
1767822572444.jpg77 Кб, 1280x925
479 3836213
>>36211
Эти облака - фиолетовая вата!
vermeilarknightsdrawnbymotsupu340c53b295029f54e4b1b8ea138ce18e.jpg5,4 Мб, 2519x3754
480 3836214
>>36213
Давно вату не пробовал. Кто меня ею покормит?
image.png422 Кб, 1280x720
481 3836215
Сегодня, то есть уже вчера, поработал еще 1 час. Отлично, дело сдвигается с мертвой точки.
1767823027059.jpg124 Кб, 1280x1280
482 3836220
Сколько раз я уже падал, я всегда вставал
https://youtu.be/z6hyfGQ2U64

>>36214
Это нужно летом в городской парк на праздники сходить. Сейчас вату не делают

>>36215
Склоняюсь перед вашей решительностью
vermeilarknightsdrawnbynagutef73f384910a6e34f6bd630cbc0da4534.jpg784 Кб, 1405x2285
483 3836225
>>36220
Придётся ждать лето.
image.png859 Кб, 1280x720
484 3836226
>>36220
Курочка по зернышку. Паровоз со скрипом набирает ход. А когда наберет, его уже не остановишь.
485 3836229
>>36220
Я упал и не могу встать. Все кончено . . .
486 3836812
Падения не избежать. Не вставайте . . .
487 3836837
Никакого падения, мы еще не вставали даже. Щас как встанем, ух, бля.
1767926034908.jpg77 Кб, 1280x925
488 3836848
Доброе утро, васяны. Всем хорошего дня
489 3836855
>>36848
Все ясно, йожа укусил жопич . . .
1767926810581.jpg156 Кб, 811x1200
490 3836856
>>36855
А с каких пор он начал людей называть васянами, кстати? Я только на тетрадь смерти подключился. А до этого не помню на что. Наверное на алешу поповича и токийского гуля. Там ещё не было васянов
491 3836859
>>36856
Не знаю, не слежу за ним уже давно. Заглянул только когда он постал проходил. А анимэ с ним невозможно смотреть из-за нытья. Думал на новый год будет что-то типо новогоднего стрима, но ничего не нашел.
1767929583288.jpg156 Кб, 811x1200
492 3836863
>>36859
В новый год он просто тетрадку и смотрел. А потом каз
Не жизнь, мечта
493 3836864
>>36863
Что-то он не выглядит счастливым . . .
1767930438065.jpg156 Кб, 811x1200
494 3836866
>>36864
Все будет хорошо
495 3836869
>>36866
Но не у всех и не сразу. Похоже я в пролете . . .
aho-girl.gif8,1 Мб, 480x270
496 3836870
Да без паники, щас блять, надо только на ноги встать, оклематься. Хуё-моё. Всё будет...
497 3836872
>>36870
Ничего не будет, попытки тщетны. Но вы не отчаивайтесь, вера в лучшее и свои силы - это возвышенные чувства. Можете страдать ради них . . .
1767933771265.jpg156 Кб, 811x1200
498 3836880
В моем сердце дырка - сквозь нее видно луну
499 3837455
Ну что я могу сказать. Пока всё плохо...
500 3837753
>>37455
Ничего, все в порядке. Сдавайтесь и прогоняйте мысли забивая голову медиамусором . . .
501 3837772
>>37753
У меня есть дополнительная проблема. Она заключается в том, что мне даже нечем забить голову. Запасы качественного медиамусора иссякли, а тот, который есть, уже непригоден для забивания головы...
502 3837804
>>37772
Есть куда расти пробивать дно. Можно начать с брейнрот тик-тока и онлайн дрочильни . . .
17671927032300.png828 Кб, 896x1152
503 3837808
>>37804
Это всё уже не цепляет и не дает ни капли дофамина. Всё в прошлом, а сейчас даже не хочется открывать ютуб. Это конец...
504 3837818
>>37808
Это все шуточки. Ведь чтобы освоить дрочильню надо что-то там читать и вникать, если это мморпг. С апатией это невозможно.

Зато полюбил игори, где ведут за ручку и многого не требует. Хотябы на 30 минут прекращаю себя ненавидить.

Еще есть онлайновые копролиты на 15 землекопов, тоже можно зайти и посмотреть на вакханалию.
505 3837826
Но это все не то. От этого ощущения не сбежать. В конце всегда остается только сожаление . . .
1768075743782.jpg156 Кб, 811x1200
506 3837904
Спортивные очки, изящный силуэт

Сдаетесь, потомки?
507 3837927
>>37904
На секунду показалось, что надо взяться за ум. Появилось такая, знаешь, решимость что-ли. Вот сейчас прямо надо сесть и начать делать. Как хорошо, что прошло. Эти все разговоры мешаются сдаваться . . .
508 3837946
Это уже третий раз. Сколько надо завести жигуль чтобы он поехал? Дрррр-р-р-р-р-р. Придется толкать. А в гору сами знаете, не просто. Лучше бросить, пускай сдается гниет . . .
image.png5,9 Мб, 2400x1009
509 3837953
Мы прокляты и никогда не найдем покой. Мы вечно обречены пытаться снова и снова и никогда не сможем сдаться окончательно.
1768078231522.jpg57 Кб, 667x679
510 3837965
Я буду вам иногда светить, чтобы вы наполнялись решимостью
511 3838066
>>37965

> решимостью


Йожик - это скорее путеводная звезда чтобы не заблудился . . .

Однако, когда-то давно наполнял решимостью своим настроем и действиями. Построил целую космическую ракету и улетел далеко.

А я тут сижу, на стартовой площадке. Даже вот путник набрел. Наверное тоже хочет покорять космические пространства.
512 3839766
Погрузились в работу, да? Лекарство от всех болезней . . .
1768367000235.jpg137 Кб, 906x1280
513 3839771
Работа и труд человека сотрут
image353 Кб, 967x1290
514 3839776
>>39771
Не перетрудитесь . . .
1768371944561.jpg182 Кб, 960x1280
515 3839805
>>39776
Спасибо за заботу. Вы тоже не убивайтесь
17670099610191.jpg333 Кб, 1200x900
516 3839847
517 3839860
>>39847
Работа, уходи! Ой, не сокращайте, не надо, дядя . . .
518 3839867
Ладно, еще одна неудача. Как-то слишком по-злому . . .
17672019929380.jpg756 Кб, 1920x1080
519 3839870
>>39867
что случилось?
520 3839873
>>39870
Происходит мыслительный процесс . . .
521 3839881
>>39870
Мне говорили, что я слишком злой какой-то и токсичный. Это правда? Сам я не ощущаю . . .
522 3839883
>>39881
А те, кто говорили, приводили примеры в чем именно заключается злоба и токсичность?
523 3839900
>>39883
Цитировали мои слова . . .
1768385271504.jpg182 Кб, 960x1280
524 3839902
>>39881
А ты сам как думаешь, злой ли ты?
525 3839906
>>39902
Провокационный скорее . . .

Все равно у меня это направленно на коннект к общению, потом это не требуется и отпадает само собой.

Скорее это проблема взгляда на мир. Мне то нормально, а окружающим наверное не очень.
1768386870192.jpg182 Кб, 960x1280
526 3839910
>>39906
Провокационным быть хорошо. Только ещё надо быть уверенным в себе. Ну и знать меру конечно. Не доводить людей до исекайа там все такое
Согласен?
image.png360 Кб, 1280x720
527 3839951
>>39900
Что это были за слова?
528 3840034
>>39910
Я буду вам кивать, лишь бы вы продолжали говорить . . .

>>39951
Станьте модератором и посмотрите на остальные (99%) моих постов чтобы примерно почувствовать грудас треша. Ладно, обычно это касается общения лично. Товарищ шпиен, данные засекречены получите данные засекречены у данные засекречены.
一剪梅.mp48,9 Мб, mp4,
1376x768, 3:51
529 3840040
>>40034
Такое часто бывает, когда человек аутист не умеет общаться и поэтому плохо оценивает где проходит грань между дружескими подколами и токсичной травлей.
530 3840050
>>40040

> аутист


С этим ничего не поделать. У меня вот до сих пор не укладывается концепция подарков. Нет, я понимаю: зачем это делается, насколько это приятно может быть и какая у нее социальная функция. Особенно синий экран, когда это делают от души и ни за что. Не знаю как можно искренне это делать. Могу только в парадигме "так надо".
image.png184 Кб, 570x604
531 3840057
>>40050
Такая же проблема на самом деле. Вроде иногда хочется что-то подарить кому-то, но начинаешь думать, что тебя могут неправильно понять. Причем в обе стороны...
1768400714962.jpg182 Кб, 960x1280
532 3840061
Я как все, только двинулся на тебе как-то слишком сильно
533 3840938
Ну как вы? Пережили эту неделю? Сдаться еще не хочется? Ничего, еще немного и захочется . . .
534 3840964
За эту неделю не было сделано ничего.
image.jpg378 Кб, 1286x1714
535 3840966
За этот год тоже.
1768578908455.jpg127 Кб, 720x1086
536 3840993
Лохи...
Но не отчаивайтесь. Если вы ничего не сделали, значит у вас очень много возможностей чтобы что-то сделать. Потому что буквально любая вещь засчитается!
537 3841225
>>40966
Годы в пустую . . .
538 3841227
>>40993
Я не отчаиваюсь. Все может измениться в любой момент. Даже удивляться буду, мол как это могло быть иначе и это же было так просто . . .
539 3841244
>>41227

>может измениться


А может и не измениться.
1768639899867.jpg219 Кб, 959x1185
540 3841255
1768640882176.jpg127 Кб, 720x1086
541 3841263
Сегодня такое сладкое темное ощущение потихоньку подбирается и сжимает сердце. Трепет в душе.
К чему бы
1768641266844.jpg127 Кб, 720x1086
542 3841267
Как будто об него трется ядовитая змея, но не наносит смертельный укус.
А я сам испытываю страх и нежность

Ведь прямо сейчас я такой беспомощный, но одновременно всё-таки как-то продолжаю жить, хотя другой человек мог бы уже умереть
543 3841272
>>41263
Может подумал о чем-то . . .

О чем?
544 3841273
>>41267
Я себя наоборот чувствую неубиваемым как камень или дерево, но при этом напрочь лишенное чувств и эмоций. Ну еще стресс иногда, как будто камень сминают гидравлическим прессом, но давления недостаточно, какой-то кусок неровный может отколоться на поверхности, но структура пока не разрушается. Но давление при этом болезненное и постоянное. И что самое фиговое, выбраться из этого пресса тоже невозможно, потому что камень как бы прижат. Он и так-то не особо подвижный, а тут вообще...
1768642274561.jpg127 Кб, 720x1086
545 3841276
>>41272
Нет, я только проснулся.

>>41273
А я стеклянная пушка. Меня что угодно сломает и соответственно убьет.
Что за прессом тебя давит?
546 3841277
>>41276

>проснулся


Так сны еще как могут подпортить настроение. Даже, если их и не помнишь . . .

>>41273
Да это же описание засохшего сухарика. Может стоит нащупать рукой кнопки гидравлического пресса?
1768643201466.jpg127 Кб, 720x1086
547 3841278
>>41277
Мне хорошее снилось, я помню.
image.png2,6 Мб, 1240x1754
548 3841279
>>41276

>Что за прессом тебя давит?


Прессом воспоминаний и травматического опыта...
>>41277
Сухарик внутри пористый и легко сминается в панировку. Здесь ситуация такова, что даже сминаться уже некуда. Либо ломать пресс, либо в алмаз. Но пресс недостаточно сильный, чтобы сжать сильнее, и недостаточно хрупкий, чтобы сломаться... это называется трагедия жизни. А кнопка где-то в другом цеху, может её вообще не существует.
549 3841281
>>41278
А мне плохое.

>>41279
Значит ждете помощи . . .

Расскажите про что вспоминаете чтобы было куда давить побольнее. В общих чертах или можете выдумать частично без потери сути.
1768643731604.jpg127 Кб, 720x1086
550 3841283
>>41279
А что если обратиться к специально обученному врачу палачу, который таким занимается?

>>41281
Не унывайте это все лишь сон всё-таки. А жизнь наша полна красок и разных радостей. С пробуждением
551 3841284
>>41281
Вспоминаю как поебался я тогда вот, первый раз поебался, в деревне. Ну… три семёрки выпил, блядь, ну, бутылку. С одной дурой. Ну, а потом поебалися.
>>41283
Не вариант по личным причинам. Хотя я бы полежал в дурке месяц-другой.
1768644421613.jpg127 Кб, 720x1086
552 3841286
>>41284
Вероятно вам пока недостаточно плохо. И это тоже хорошо.
1768644488256.jpg127 Кб, 720x1086
553 3841287
Это больше, чем любовь. Верь мне.
554 3841289
>>41283

>радостей


А ловко вы это. Ладно, немного сегодня порадовался.

>>41284
Так а чего слезы роняете? В чем травматический опыт то заключается??
1768645165170.jpg127 Кб, 720x1086
555 3841293
17662558306560.mp42,3 Мб, mp4,
1080x1080, 0:24
556 3841294
>>41289
В последние годы стал замечать, что абсолютно любое воспоминание, даже нейтральное, мозг может интерпретировать как плохое и травмирующее, мгновенно найти логические связи с триггерами, которые запускают сорт оф паническую атаку или птср. После приёма адов кстати ситуация менялась, некоторые воспоминания начинали генерировать положительные эмоции и уравнивать что ли отрицательные, как будто заново открывается это ощущение. Потрясающее чувство, когда снова есть постоянный какой-то фон радости или счастья, не слишком мощный, но есть. Так и жить можно и что-то делать и т.д. Но действие быстро ослабевает, надо увеличивать дозу и т.д, даже побочки ослабевают. Потом всё возвращается на круги своя.
557 3841295
>>41293
Почему вы такой престарелый по вкусам? Возраст в 35 лет сказывается? Так вы тяночку не найдете . . .
1768645659699.jpg127 Кб, 720x1086
558 3841299
>>41294
Ады не лечат. Просто расширяют окно, в котором у человека есть возможности на что-то повлиять. Нужно менять образ жизни. Раз уж прошлый образ жизни довел до антидепрессантов.

>>41295
А что, я люблю песни про любовь
1768645781002.jpg127 Кб, 720x1086
559 3841301
Хочу, чтобы любовь стекла по стеклам
560 3841302
>>41294
Как же плохо быть вами. Мной тоже не очень, но как будто есть все шансы выбраться своими силами. Надо только постараться . . .
17672019929380.jpg756 Кб, 1920x1080
561 3841304
>>41302
Постарайтесь, гамбаттэ кудасай...
562 3841305
А вы знали, что многое передается незаметно через подражание?

>>41304
Значит надо устроить адский марафон смерти - 24/7 что-то делать . . .
563 3841308
В последнее время об этом думаю. Как бы решиться уже.
564 3841309
>>41305

>А вы знали, что многое передается незаметно через подражание?


Часто перенимаю манеру общения у собеседников. И мою тоже иногда перенимают.
565 3841314
>>41309
Перенимайте жизнерадостный способ мыслить. Как вам такой абуз? Только не говорите, что это невозможно . . .

>>41304
На самом деле как-то самоуверенно.
1768655873159.jpg127 Кб, 720x1086
566 3841339
Кстати, я дропаю альбом в этом году. Ждите
567 3841368
>>41339
Какие йожи просто говорящие слова . . .
1768661171317.jpg127 Кб, 720x1086
568 3841373
>>41368
По себе вредно судить других людей.
1768661309738.jpg127 Кб, 720x1086
569 3841374
Между прочим я уже хожу на вокал! Преподавателька фиксирует большой потенциал и прочит мне великое будущее
image.jpg557 Кб, 915x1626
570 3841383
А разве этим не с детства надо заниматься?
image.png1 Мб, 1280x720
571 3841385
Какой у тебя диапазон?
1768662971642.jpg127 Кб, 720x1086
572 3841388
>>41383
Я в детстве на хоровое ходил!

>>41385
2.5 октавы сейчас
1768692912832.jpg127 Кб, 720x1086
573 3841619
1) количество сил не соответствует количеству вещей, которые хочется сделать
2) очень голодное сердце. Ужасно хочется любить

Две ключевые проблемы этого года
574 3841652
>>41374
Ого, приятно удивляете. Ждем 20 сборников русской эстрады . . .
kafptya.png1 Кб, 50x43
575 3841655
1) количество сил не соответствует количеству вещей, которые НЕОБХОДИМО сделать
2) очень уставшая голова. Ужасно хочется отдыхать

Две ключевые проблемы текущей почтипятилетки

Качпчька «таракан» обещает, что всё закончится как всегдася.
576 3841656
>>41655
Как же много ему надо сделать . . .

Потести @monkey (нужен пасскод).
kafptya.png1 Кб, 50x43
577 3841658
>>41656

>ему


Я не он

>@monkey


Нету такого

>пасскод


Нету такого

Так долго не мог через капчьку пробиться, что подумал было, что ты забанил меня...
578 3841662
>>41658

>Нету такого


В б зайди и от абу анонс прочитай. Заодно увидишь нововведение.

>забанил


Это не ко мне.

Чего вскочил? Спи давай. А то вон даже по капчьке не попадаешь.
1768718708183.jpg137 Кб, 906x1280
579 3841684
Вы чё
Не сдавайтесь
580 3841685
>>41684
Ниче не знаю. Пускай все катится . . .
581 3841690
>>41656
Обезьяна пока не впечатляет от слова совсем. Даже нейролиса выглядела презентабельнее.
1768728982145.jpg167 Кб, 960x1280
582 3841737
Лично я решил даже никогда не умирать. Потому что это все равно, что сдаться.

"Не успел сделать, потому что умер" - звучит как жалкое оправдание.
image.png365 Кб, 735x392
583 3841739
>>41737
Если постараться, то есть шанс дожить до бессмертия. Лет через 20-30 скорее всего уже будут доступны препараты для омоложения и будут побеждены все болезни.
584 3841744
>>41739
Восхитительно. Бесконечно сдаваться. Должно же это безобразие когда-то кончиться . . .
kafptya.png1 Кб, 50x43
585 3841774
Какой вообще смысел сдаваться. Никакова смысела.
1768743045951.jpg167 Кб, 960x1280
586 3841798
1768766513697.jpg266 Кб, 944x1280
587 3841898
>>41383
Как считаешь, мне больше к лицу быть всеобщим любимчиком или всё-таки эджлордом?
Только честно и без нейроответов!
image.jpg1,6 Мб, 2628x4096
588 3841902
>>41898
Я не люблю эджлордов.
1768767596134.png210 Кб, 569x569
589 3841906
>>41902
Значит буду няшкой. Хорошей ночи
image.png687 Кб, 736x736
590 3842031
Я эйджлорд, мне 35.
1768827260781.jpg59 Кб, 850x1211
591 3842033
>>42031
Никакого эйджизма в треде, пожалуйста. Я в 35 помоложе многих школьников буду.
592 3842034
Я сдался. Перезвоните позже . . .
1768829736115.jpg113 Кб, 1002x1280
593 3842042
Сдался
Но зачем
594 3842043
Так надо . . .
595 3842431
Сегодня увидел оверпрайсный дошик с наруто. Интересно на кого это рассчитано?

Оказывается даже штрафуют за нарушение авторских прав. Вон кондитерку из Новосибирска на 100к за фигурку из мастики Наруто на тортике. ИПешницу продавшую костюм Какашки на 10к.

Погуглил еще и там целый вагон и тележка исков. Аж 200 штук . . .
597 3842439
>>42438

> 1


Ради рофла бы взял, если бы выпускали этикетку разную. Там же у харухи свой бантик на каждый день недели. Вот если бы это реализовали, то лютого анимешника на заводском дизайнере можно было бы поддержать . . .
1768936434736.jpg167 Кб, 960x1280
598 3842503
Я не сдамся.
1768939014710.jpg113 Кб, 1002x1280
599 3842522
А что если я случайно сдамся во сне? Это был бы номер.
1769016553757.jpg67 Кб, 602x952
600 3842791
Среди всех звёзд одна сияла ярче всех.
image1,8 Мб, 2560x1386
601 3842803
. . .
17672019929380.jpg756 Кб, 1920x1080
602 3842838
>>42803
Сдались?
1769055758926.jpg92 Кб, 1280x718
603 3842959
Ночью представил воображаемую жену и что у нее была бы кнопка, которая позволяла бы меня убить (не стереть из реальности) мгновенно и без последствий. Так, чтобы вопрос моей жизни или смерти зависел бы от личного желания. Представилось это настолько ярко и красочно, что в итоге словил очень яркую эйфорию и не смог уснуть.

Я думаю, меня одинаково устроило бы и умереть, и жить так. Только что в случае прямого шантажа ужасно разочаровался бы в человеке и ушел.
1769055886412.jpg159 Кб, 1924x1442
604 3842960
Ну, я конечно и жену-умницу представил. На клуше не стал бы жениться.
image.png799 Кб, 1280x720
605 3842961
>>42959
Чем-то похоже на пикрил. Там у глав легионов была опция убивать с одного удара тех, кто покинул легион.
1769056630408.jpg167 Кб, 960x1280
606 3842962
>>42961
Никакого легиона. Я собственник.
1769057269756.jpg167 Кб, 960x1280
607 3842963
https://youtu.be/JWVhKui2SGo

Сегодня нужно побеждать.
image.png2,5 Мб, 1920x1080
608 3842964
>>42962
А если целый легион в собственности?
1769057938240.jpg167 Кб, 960x1280
609 3842965
>>42964
Звучит заманчиво.
610 3842976
>>42838
А как иначе . . .
1769075963316.jpg92 Кб, 1280x718
611 3843007
А ещё только что приснился крутой сон про персонажа, который отказался сдаваться. Он был победитель, который столкнулся с непреодолимой преградой, и все подводило к тому, что он должен был проиграть. Но внезапно его перекосило и трансформировало в какую-то сущность-между, а его прошлая итерация просто пропала из реальности. Со страшным спецэффектами и какой-то демонической речью, которую я забыл, пока писал пост. Но тоже что-то про выбор между неизбежным.
Иногда снится же хорошее.
612 3843010
Тред напоминает всё-таки взять и продолжить практиковаться с той самой книжкой Лумиса. А то с новогодних праздников прокрастинация совсем поглотила
1769077464840.jpg92 Кб, 1280x718
613 3843011
О го, летающие головы! Успехов вам
614 3843014
>>43011
От опа голов все-равно не дождешься.
615 3843021
Скажите что-нибудь демотивирующее чтобы добить . . .
1769081851151.jpg92 Кб, 1280x718
616 3843022
>>43014
Но ты ведь меня все равно любишь, правда? Не будь букой

Да и постю-то я последнее. Не буду покупать новый пасскод через телеграм
1769090958756.jpg92 Кб, 1280x718
617 3843069
>>43021
Я нарубил и пожарил котлетки из курицы. Но все было зря, потому что я забыл посолить рис.
618 3843072
>>43069
Полил бы соевым . . .
image.png923 Кб, 1280x720
619 3843073
>>43069
Я дак не солю рис...
620 3843074
>>43073
Настолько голодный, что съедаешь за один присест и соль не требуется?
621 3843076
>>43074
Бывает и такое.
1769093237826.jpg92 Кб, 1280x718
622 3843080
>>43072
У мня нет

>>43073
Он же на вкус как вода
623 3843081
>>43080

> вода


Покупай басмати. Будет молочный вкус. Жирка добавить в виде сливочного маспа и нормально . . .
1769093660562.jpg167 Кб, 960x1280
624 3843082
>>43081
У меня от пустоты ноет и сжимается сердечко. Но пока что я решил в приоритет взять другие вещи, потому что отношения сейчас будут только вредить.
Как мне быть, где достать сил?
625 3843083
>>43082

>Как мне быть, где достать сил?


Да никак, оставайтесь одни (с) . . .

В чем проблема проводить время с тем, кто тебе нравится? Декомпозируйте эту задачу, мистер йожик.
1769094338048.jpg167 Кб, 960x1280
626 3843084
>>43083
У меня все ещё слишком мало сил. За два года мало что поменялось. Хотя я и избавился от большинства стрессовых факторов.
627 3843086
>>43084

> мало сил


Побольше, чем у меня . . .

Все равно дело не в этом. Пробуешь с кем-нибудь коммуницировать и сразу сталкиваешься с непробиваемой стеной, которой оградил себя человек.
1769095256267.jpg167 Кб, 960x1280
628 3843089
>>43086
У мня такого нет. Все только в количество сил и упирается. Если всегда выходить в плюс, то жизнь меняется очень легко. Разве что в моментах трудно.

У тебя проблема в отсутствии доверия от других людей?
629 3843091
>>43089
Не знаю. Я сдался. Пускай все летит к чертям . . .
1769095574300.jpg92 Кб, 1280x718
630 3843092
>>43091
Ну ладно, прощайте...
1769095876473.jpg113 Кб, 1002x1280
631 3843093
>>43091
Хотя я думаю, что это несправедливо. Ты мог бы тратить свои ресурсы на меня, вместо того, чтобы прожигать их впустую. В конце концов я же не только ради себя стараюсь.
632 3843094
>>43093
Нечего там прожигать. Я овощную жизнь веду.
1769096664839.jpg113 Кб, 1002x1280
633 3843095
>>43094
Вот прибедняешься, а на самом деле уходит очень много сил на то, чтобы глушить потребность в какой-то деятельности. Иначе не чувствовал бы себя таким истощенным.
634 3843096
>>43095
Ничего не глушится. Я еле себя заставляю что-нибудь вообще поделать. Хоть что-нибудь, потому что даже убивание времени и то что-то, чем ничего.
635 3843100
>>43094

>овощную жизнь веду


Эээ ты че за мной повторяешь?
1769098480251.jpg167 Кб, 960x1280
636 3843101
>>43096
А чего тогда случилось? Как объясняешь?
637 3843103
>>43096
Мне когда совсем скучно я включаю секундомер и ложу так чтобы не видно было таймера и считаю секунды.
Пока что мой лучший результат 10 минут и 2 секунды отклонения
Хотя я не так часто это делаю
image.png708 Кб, 900x900
638 3843104
>>43080

>как вода


Скорее как камень.
639 3843105
>>43095
Представь, что на твое усилие всегда есть противодействие. Вот, допустим, ты пишешь в тред, но тебе приходится преодолевать что-то. Не знаю, представь это как сонливость или как истощение от физических упражнений.

Это преодолевается только потому, что я в этом вижу/придаю хоть какой-то смысл за который можно цепляться. Если таких смыслов будет ноль, деятельность прекращается.

>>43101
Особенность организма, образ жизни, отсутствие целей и нахождение вне социума.
640 3843106
>>43105

> целей


смыслов
image.png451 Кб, 640x640
641 3843107
>>43105
На депру похоже. Может к психиатру?
1769099462381.jpg167 Кб, 960x1280
642 3843108
>>43105
Да, я понимаю. Только нужно преодолевать себя с умом. Ради вещей, которые вернут тебе эквивалент потраченных усилий или желательно больше.

Тебе неинтересно помочь мне с разрушением мира? Я потом обязательно новый построю.
643 3843109
>>43108

> помочь мне с


А можно мне с вами?
1769099920564.jpg167 Кб, 960x1280
644 3843111
>>43109
Конечно. А ты умеешь что-нибудь?
645 3843113
>>43100
Потому что дядя хрюшка.

>>43103
Нет смысла. Можно лежать целый день, но когда не ешь и не ходишь начинает все болеть. Достаточно хоть чего-то поесть и подвигаться.

Касаемо "детокса" от интернета. Можете сразу проследовать в одиночную камеру тюрьмы. Это буквально тоже самое.

>>43107
Чтож вы сразу волшебную таблетку хотите? Я иллюзий не питаю, понимаю, что она за меня ничего не сделает. Может чуть легче станет. Но какой ценой? Нет, надо терпеть, считайте это испытанием. Не справишься сдохнешь, но в дикой природе так и заведено. Просто цивилизация более благосклонна к всяким

>>43108
На самом деле можно восстановится. Делать успешно маленькие дела. Делится радостью с другими об успешно сделанном деле. Выстраивать от простого к сложному. Ограничить себя от негатива на время восстановления, в том числе мысленно. Короче я переизобрел велосипед, похоже на групповую терапию.
image.png267 Кб, 370x604
646 3843114
>>43113

>Но какой ценой?


Побочки не такие уж и страшные.

>считайте это испытанием


Это не испытание, это пытка...
647 3843115
>>43111
Но ведь я ничего не умею . . .

>>43108

> разрушением мира?


Суровые у вас задачи.
648 3843116
Что-то у меня из кровати сообщения не отправляются, пришлось вставать и компутер включать...

>>43111
Нет. Но зато я очень живо представил как это должно выглядеть когда вы пообещали уничтожить мир во имя своей любви.
Мы должны будем собрать всех людей у которых безответная любовь и принести их в жертву на вашей свадьбе. После чего вы переродитесь в фемто и сможете выполнить свою мечту, а потом можно и мир уничтожить.

>>43113
Ужасы... Погладил~
И давно у вас так? Нужно как то себя в ручки брать.
Хотябы по чуть-чуть. Это довольно просто если не можете уделить 5 минут физическим упражнением(или книге или чему угодно полезному) то уделите хотябы 30 сек. Главное каждый день это делать. Это довольно распространённый и эффективный метод борьбы с апатией.
1769101704135.jpg167 Кб, 960x1280
649 3843120
>>43113
То-то же. Так и жить веселее. Мне несложно вас похвалить и вместе посмотреть, чего сделали.

>>43115
>>43116
Я вас научу значит. Чего вы хотели бы уметь?

>>43116
Ну и выдумки у вас... Я думаю в жизни все врядли будет как в аниме. Надо будет серьезно трудиться, а потом нас могут даже убить тайные элиты. Но мы все равно будем бороться до конца.
650 3843121
>>43120
Да.
И неважно что это другое слово. я его правильно только с 10 раза прочитал.
В другие миры перемещаться было бы неплохо или становиться бестелесным как призрак.
1769102321593.jpg167 Кб, 960x1280
651 3843123
>>43121
Нет ничего невозможного. Для этого нужно просто тренироваться хотя бы по часу в день. Ты пробовал раньше?
image.png1,7 Мб, 1024x1024
652 3843124
>>43121

>В другие миры перемещаться было бы неплохо или становиться бестелесным как призрак.


Если так подумать, то интернет как раз решает эти задачи. Мы тут своего рода сетевые духи.
653 3843125
>>43120
На самом деле аниме я прилепил только сейчас.
Я больше представлял себе древних ацтеков с жертвоприношениями. Было страшновато это представлять... жаль не получилось вас напугать...

>>43124
Мне бы хотелось совсем никаких ограничений не иметь физических еда/сон и передвигаться везде где захочется.
Залетать к людям в квартиры и смотреть как они живут, взрослеют и умирают.
654 3843131
>>43123
Тренироваться становиться привиденьем?
Хих
Не я даже незнаю как такая тренировка будет выглядить.
А чем бы вы хотели научиться?
655 3843132
Кажется нужно прятаться в кровать.
Может у меня на ноуте бан какойто что я постить тута не могу?
1769103565397.jpg167 Кб, 960x1280
656 3843138
>>43131
Нужно сидеть и пытаться развоплощаться по чуть-чуть. Я думаю через месяц уже можно будет потерять ощущение пальцев на руках. А через год выходить из тела наверное даже.

Я пока учусь пользоваться Ableton live
image.png687 Кб, 1114x954
657 3843141
>>43120

>похвалить и вместе посмотреть, чего сделали


Если бы такие люди существовали, то жить было бы в разы проще. Если так подумать, то именно этого и не хватает. Но это не так просто как кажется. Обычно всем строго пофигу на твои дела. Имитировать заинтересованность конечно можно какое-то время, но "интересующийся" быстро устает и перестает выдавать фидбек.
658 3843143
>>43120

>Чего вы хотели бы уметь?


Можно начать с того на что уже есть наметки:

1. Поплавать в линупсе
Есть плейлист из какого-то вуза где там мучают линукс и так изучают сети на уровне понимать чтобы пофиксить. Смотри, да повторяй.

Посмотрел чуток про AppArmor. Такое чувство будто это навороченный аналог политик безопасности в шинде. Уже не так страшно.

Посмотрел чуток про Iptables. Тоже вроде ничего страшного, сложилось впечатление что это как в шиндовом фаерволле натыкать правил.

Посмотрел чуток про поиск неисправностей в линупсе. Оказывается есть задачки девопсные. Там и на nginx, докер и кубер есть. Вот это уже страшно, надо понять логику и много неизведанного.

По сути в итоге хотелось бы поднять локально сервер на линупсе и попытаться его пошатать. Ну вот потенциально интересны мне админские и девопштуки, в уклон какой-то безопасника.

2. Поплавать в кодинге
Потом разумеется сесть борду писать, которую ты так зазывал делать. Хочется подергать API двача. У меня ведь даже список фич есть. Вообще какого это интенсивно и за какой-то промежуток времени выполнить что-то. Помучать меня немного по коду. Накидать фич на реализацию через гитхаб. Короче чтоб не страшно было уже.

Ну вот и получается, что будешь каждый день сидеть что-то делать и делится маленькими результатами.
659 3843148
>>43138

>Ableton live


ого выглядит как что-то чоень сложное! Вы и музыку сами писать будете? А на чем ваше творчество будет акцентироваться на музыке или на текстах?

>>43141
Вспомнил как друга упрашивал рассказать про его любимое занятие побольше, на что он всегда придумывал оправдания... Грустное.
660 3843149
>>43148

>придумывал оправдания...


Своего негатива достаточно. Критику или мнение от других можно и не выдержать . . .
image.png74 Кб, 356x200
661 3843159
>>43148
Я могу рассказывать часами и писать многокилометровые пасты, но читать и слушать их некому. Если кто-то и находится, то быстро сдается и просит пощадить его. Эта история повторяет себя всю мою жизнь.
662 3843164
>>43159
Пишите мини пасты . . .
663 3843165
>>43149
Не думаю что все было так, мне хотелось поддержать его а не критиковать, но может я чегото не замечал.

>>43159
И про что рассказывать если не секрет?
17671927032300.png828 Кб, 896x1152
664 3843166
>>43165
Ну, хочешь, могу что-нибудь хорошее рассказать. Как я отжимаюсь...
>>43164
А что толку, если на них не отвечают? Демонстративно игнорируют, показывая своё презрение и отвращение. Иногда снисходят до пары фраз из вежливости, но в целом фидбек нулевой.
1769106347339.jpg167 Кб, 960x1280
665 3843171
У меня лично из успехов - это то, что я купил штуки и учусь базовому уходу за ногтями. Подпиливаю, покрываю прозрачным лаком, т.д.

>>43141
Просто нужно знать меру и не просто вываливать кучу информации.

Нужно хотя бы одно из
1) рассказывать о чем-то, что может быть круто само по себе. Как-то картинка красивая или стишок. Или просто что-то необычное, но интересное
2) рассказывать о чем-то, что интересно адресату
3) в принципе рассказывать популярным интересным языком
4) рассказывать в воздух без ожидания интереса со стороны

Наверное можно у менеджеров по продажам ещё чему-нибудь научиться. Вот они целыми днями что-то кому-то рассказывают, ещё и деньги за это получают.

>>43143
Ну вот. То-то же. Очень крутые результаты и замечательные перспективы. Звучишь уверенно и обязательно сможешь дойти до конца, если захочешь. Nginx и докер вообще элементарно настраиваются.
А у тебя есть где поднять локальный линупс? Если да, то можешь прямо завтра и заняться. Установить, пробросить ssh подключение и баловаться сколько влезет

На каком языке хочешь писать?

>>43148
Буду, конечно. Я же в этом году альбом релизю. А музыка и текста вместе, потому как жанрово хочется делать синтез инди рока с электронной танцевальной музыкой.
666 3843179
>>43171
Здорово! Буду ждать когда похвастаетесь.
Пони.
Слишком нишево чтобы воровать/покупать музыку и фокусироваться на тексте?

>>43166
Хих
Мне просто интересно что можно написать про отжимания?
1769107319312.jpg167 Кб, 960x1280
667 3843187
>>43179
Незнаю. Хочу музыку делать просто. И петь тоже хочу.
668 3843188
>>43179
Ты сам-то отжимаешься?
669 3843192
>>43171

>Звучишь уверенно


Не знаю. Мои мысли мне говорят об обратном. Я себя ощущаю немощным стариком, которому купили компуктер и теперь он будет осваивать шиндовс. Только что там осваивать? Не высокие виражи же, просто пользуйся и все.

>поднять локальный


Да, уже заготовил отдельный компьютер под это. Так себе, но отдельная железка для экспериментов стоит. Бери и делай.

>На каком языке хочешь писать?


Мне все равно. Обычно мне показываешь что-то и я могу сказать "ого, это круто". Этого достаточно. У тебя прикольно получалось с пыхыпы, хочется его потрогать. Ну и тебе будет, что сказать мне.

> синтез инди рока с электронной танцевальной музыкой.


А мне когда-то нравилась группа MGMT. Правда там оба участника со школы играли на музыкальных инструментах, но вы ведь тоже не промах?
670 3843196
>>43187
Буду ждать альбом~
стоп это получаеться я ваш первый фанат?

>>43188
Звучит как то агрессивно.
Иногда отжимаюсь... Вчера вот от кровати немного сделал отжиманий.
linux-analyst.mp43 Мб, mp4,
750x1024, 1:22
671 3843199
>>43192

>шиндовс


Удаляй и ставь линух для повседневки. Прочувствуешь ОС на себе, так сказать.
>>43196
Я раньше тоже отжимался до обеда, 20 раз. Потом в гарнизоне спирт появился...
672 3843200
и это что мне нужно развесить в комнате ваши фотографии газетные вырезки и тредшоты?
673 3843217
>>43199

>Прочувствуешь


Для этого достаточно поставить фаерфокс на шинду и открыть ваш видеофайл. Да, он не работает и намекает использовать продукты, которые благосклонны к незнанию пользователя. Вот вы хотите разобраться прямо сейчас что не так с видеофайлом и перекодировать его так, чтобы с любого браузера открывалось?

Вот так и с линуксом - пердолинг на ровном месте.
1769108918779.jpg167 Кб, 960x1280
674 3843218
>>43192
А ты попробуй. Я тебе вроде как раз давал задачку на докер год назад. Ничего уже не помню правда.

Но для начала просто собери docker compose окружение из двух образов
- nginx
- php-fpm

Предварительно попробуй побаловаться с каждым отдельно через базовые инструменты докера. А конкретно docker run ... + флаги для проброса портов, файловой системы и т.д. И docker exec ..., чтобы баловаться внутри запущенных контейнеров

1) сначала запусти nginx с проброшенным на хост портом. Скорее всего там уже есть какая-то страничка-заглушка, и ее можно вывести в браузер. Потом попробуй пробросить конфиг с хост-машины и подергай настройки

2) запусти контейнер с php-fpm. Внутри контейнера попробуй штуки вроде php -i, php -m, т.д. Потом через php -a попробуй побаловаться с базовыми операторами
https://www.php.net/manual/en/features.commandline.interactive.php

Когда разберёшься, попробуй написать скрипт для вывода phpinfo (загугли). Потом пробрось скрипт внутрь контейнера и запусти

3) напиши docker compose файл такой, чтобы пробросить конфиг для nginx и phpinfo-скрипт для php-fpm. Настрой связь между контейнерами и напиши конфиг, чтобы nginx вызывал php-fpm для обработки запросов.

4) Научись пробрасывать директорию с хоста в контейнер и напиши в этой директории несколько статичных файлов-страниц. Убедись, что nginx позволяет открывать их, меняя адрес в браузерной строке.

Задача на вечер-два, если разобраться бегло. До недели-двух, если углубиться, но без жести. Месяцы, если по очереди учить докер, потом зубрить доку nginx, потом доку php. Второй вариант оптимальный. Имо учить кишочки полезнее всего, когда уже что-то можешь

Когда осилишь, подскажу чего дальше можно сделать.

Конечно я не промах. Иначе зачем бы мне вообще жить.

>>43196
Незнаю. Я уже до 5 фанатов набрал. Но вы все равно из первых.
1769108918779.jpg167 Кб, 960x1280
674 3843218
>>43192
А ты попробуй. Я тебе вроде как раз давал задачку на докер год назад. Ничего уже не помню правда.

Но для начала просто собери docker compose окружение из двух образов
- nginx
- php-fpm

Предварительно попробуй побаловаться с каждым отдельно через базовые инструменты докера. А конкретно docker run ... + флаги для проброса портов, файловой системы и т.д. И docker exec ..., чтобы баловаться внутри запущенных контейнеров

1) сначала запусти nginx с проброшенным на хост портом. Скорее всего там уже есть какая-то страничка-заглушка, и ее можно вывести в браузер. Потом попробуй пробросить конфиг с хост-машины и подергай настройки

2) запусти контейнер с php-fpm. Внутри контейнера попробуй штуки вроде php -i, php -m, т.д. Потом через php -a попробуй побаловаться с базовыми операторами
https://www.php.net/manual/en/features.commandline.interactive.php

Когда разберёшься, попробуй написать скрипт для вывода phpinfo (загугли). Потом пробрось скрипт внутрь контейнера и запусти

3) напиши docker compose файл такой, чтобы пробросить конфиг для nginx и phpinfo-скрипт для php-fpm. Настрой связь между контейнерами и напиши конфиг, чтобы nginx вызывал php-fpm для обработки запросов.

4) Научись пробрасывать директорию с хоста в контейнер и напиши в этой директории несколько статичных файлов-страниц. Убедись, что nginx позволяет открывать их, меняя адрес в браузерной строке.

Задача на вечер-два, если разобраться бегло. До недели-двух, если углубиться, но без жести. Месяцы, если по очереди учить докер, потом зубрить доку nginx, потом доку php. Второй вариант оптимальный. Имо учить кишочки полезнее всего, когда уже что-то можешь

Когда осилишь, подскажу чего дальше можно сделать.

Конечно я не промах. Иначе зачем бы мне вообще жить.

>>43196
Незнаю. Я уже до 5 фанатов набрал. Но вы все равно из первых.
1769109297767.mp4698 Кб, mp4,
576x576, 0:13
675 3843222
676 3843234
>>43218

>А ты попробуй


Сталкиваюсь с жестким внутренним сопротивлением . . .

> не помню


Я помню сайт советовал по докеру. Начал смотреть и меня куда-то не туда увело. Как всегда, т.е в итоге ничего и не поделал.
1769110643049.jpg113 Кб, 1002x1280
677 3843239
>>43234
Как насчёт ты заходишь в дискорд, запускаешь стрим, и я в прямом эфире тебе все объясняю.
1769110688332.jpg113 Кб, 1002x1280
678 3843240
Если нет, то иду спать.
679 3843244
>>43166

>если на них не отвечают?


Иногда нечем ответить. Иногда сосредоточены на другом. Но скорее всего, просто не заинтересованы в общении с вами.

>>43239
Я благодарен за то, что так рветесь мне помочь. Лучше если я приложу усилие и справлюсь с этим сам.
1769111033501.jpg113 Кб, 1002x1280
680 3843247
Если оказываться от лимонов, то лимонада не будет.
681 3843252
>>43247
Вы так и не поняли. Мне просто нужно встать и начать идти. Не нужно пытаться меня поднять своими силами. Однажды так и произошло. Я просто встал и пошел. Правда потом споткнулся и упал, но теперь надо снова встать и пойти.
682 3843255
>>43247
Разве уже забыл как в тебе билась энергия? Как сидел и делал что-то много и постоянно? Как было плохо, но все равно продолжал? Этот пример был заразителен. Никто не заставлял меня, просто я тоже так хотел.
linux-analystfixed.mp42,8 Мб, mp4,
750x1024, 1:22
683 3843270
>>43217
А так открывает?
684 3843271
>>43270
Да . . .
image.png866 Кб, 900x900
685 3843274
Видишь, и никакого пердолинга...
686 3843277
>>43274

> Спустя 1 час 30 минут


Верим . . .

Пингвинчика обижать как то не хочется. Так что сделали?
image.png308 Кб, 900x900
687 3843281
>>43277
Буквально 2 минуты заняло. ffmpeg -i linux-analyst.mp4 -c:v libx264 -profile:v high -level 4.0 -pix_fmt yuv420p -color_range tv -c:a copy -movflags +faststart linux-analyst_fixed.mp4
688 3843282
>>43281
А в гугл хроме все работало из коробки. Как и в шиндовс . . .

На самом деле интересно что не так то и напердолить в фаерфокс чтоб работало.
image.png338 Кб, 474x629
689 3843284
>>43282
У меня во всех браузерах работает и то, и то.
690 3843286
>>43284

> У пердолика все работает


Неудивительно. Простите, невозможно остановиться . . .
image.png479 Кб, 900x900
691 3843295
>>43286
Мне кажется вы склонны принимать желаемое за действительное. Тут вообще никакого пердолинга-то и нет... Вообще не понимаю, почему я раньше не перешел на линух, а только в прошлом году. Тут буквально всё удобнее сделано и понятнее. Буквально всё. Я пытаюсь вспомнить, но не могу даже что-то выделить, что в винде лучше для повседневного использования. Мне кажется, здесь имеет место какая-то инертность мышления. Есть стереотип, что линукс это сложно и забагованно, но это вообще не так...
692 3843312
>>43295
У меня как-то не выходит подружиться. Хотя я и не ищу простых путей, ну и руки-крюки усложняют процесс. Но мы обязательно найдем общий язык, если не сдамся . . .
693 3843313
>>43312
В чем именно-то возникают сложности?
694 3843317
>>43313
В прошлый раз проблема с загрузчиком была. Если все таки наконецто встану и начну что-то делать, то обязательно поделюсь победами поражениями . . .
1769139473401.jpg92 Кб, 1280x718
695 3843465
>>43255
Было такое?
696 3843490
>>43465
Да . . .
1769157482210.webp57 Кб, 800x450
697 3843520
>>43490
А сейчас ?
1769158294871.jpg167 Кб, 960x1280
698 3843524
Приснилось, что земля - это не сфера, а псевдосфера. И ночью на небе видно не только звёзды, но и другие материки. Какие-то освещенные солнцем. Какие-то с ночным освещением. Было красиво.
699 3843561
>>43520
Живете обычной жизнью офисного планктона . . .
1769164795836.jpg167 Кб, 960x1280
700 3843564
>>43561
Это не так. Мне просто не нравится ощущение паноптикона.
701 3843566
>>43564
Это не важно, все равно я ничего не смогу. Даже в пустую потратить время. Мне уже ничего не поможет. Итс овер . . .
1769165926538.jpg167 Кб, 960x1280
702 3843570
Попробуйте найти ошибки.
703 3843571
>>43570
Ошибка пытаться что-то делать. Это мне не нужно или я не в состоянии.
1769166614311.jpg167 Кб, 960x1280
704 3843575
Теперь укрепитесь в своем мнении и осознайте, что из него следует отсутствие смысла в любых жалобах. И можно беззаботно доживать.
705 3843582
>>43317
Какой дистрибутив пытались устанавливать?
706 3843590
>>43582
Да уже неважно.
707 3843594
>>43590
Сдались?
708 3843595
Даже не думайте сдаваться!
Я в вас верю!
1769172351069.jpg167 Кб, 960x1280
709 3843600
А я лишь скажу, что лад - есть общий конструктивный принцип музыкальной организации, выражающийся в диалектическом взаимодействии стремлений к устойчивости и неустойчивости и образующий логическую основу всех интонационно-смысловых явлений музыки.
И брошу загадочный взгляд в мексиканской шляпе.
710 3843646
>>43595
За помощь другим людям не воздастся ни на этом, ни на том свете . . .

>>43600
Как проходят уроки у вашего преподавателя? Только не говорите что удаленно.
1769178553410.jpg113 Кб, 1002x1280
711 3843647
Конечно очно.
712 3843649
>>43647
Симпатичная? Насколько старше или не в твоем вкусе . . .
1769179028397.jpg167 Кб, 960x1280
713 3843650
>>43649
Возраст в районе 28-30. Чуть-чуть полненькая. Но добрая и творческая.
Хорошая, но не женился бы.
714 3843651
Ладно, не ведитесь на провокацию . . .
715 3843653
>>43650
Так а что по итогу то от занятий можно получить? Я просто даже капельку представлений не имею об этом всем . . .
1769179648839.jpg167 Кб, 960x1280
716 3843654
>>43653
Мне нужно раскрыть голос. Мой зажат нервами и слабо координирован.
i (4).webp30 Кб, 900x900
717 3843673
>>43650
Ты к ней прямо домой ходишь? Она замужем?
1769183970311.jpg167 Кб, 960x1280
718 3843689
>>43673
В арендованную для работы студию. Не знаю.
image.png390 Кб, 735x667
719 3843691
>>43689
Проверь, есть ли на безымянном пальце правой руки кольцо.
162024853717179992.jpg176 Кб, 891x1500
720 3843742
>>43646
хм
А это вы к чему сказали?
Не думаю что я ком-то помогаю тем что мне хочется видеть мир счастливее и добрее.
Скорее наоборот иногда кажется что если я искренне желаю ком-то добра то эти люди обречены на что-то плохое.
Так что, пожалуйста, примите это проклятье

Не думайте только что это магическое мышление, это очень легко объяснить моей бесполезностью. Идеальный враг потому что ничего не могу и худший друг по этой же причине.
1769197248284.jpg167 Кб, 960x1280
721 3843747
https://youtu.be/LC8wP5dtavM

Чи чи ум пу пу
1769198228951.jpg167 Кб, 960x1280
722 3843750
>>41902
Чи чи ум пу пу?
image.jpg882 Кб, 1900x2800
723 3843753
>>43750
Мяу.
1769199157355.jpg167 Кб, 960x1280
724 3843754
>>43753
Давай дружить?
image.jpg1,1 Мб, 2508x3541
725 3843755
>>43754
Зачем?
1769199837377.jpg167 Кб, 960x1280
726 3843758
>>43755
Потому что с кем поведешься, от того и наберёшься. А мне нравятся твои личные качества. По крайней мере как я их воспринимаю.
А тебе мои?
image.png18,8 Мб, 2800x3600
727 3843760
>>43758
А я тебя не особо понимаю. Что-то делаешь, чего-то добиваешься...
image.jpg726 Кб, 2637x3990
728 3843762
А еще время летит так быстро, что кажется ты все выдумал и ты сразу был 35 летним айтишником, а не вкатывался.
1769200991544.jpg167 Кб, 960x1280
729 3843764
>>43760
Я себя ощущаю как трагичного принца, у которого все забрали, и поэтому нужно много трудиться, чтобы вернуть себе корону и сделать нормальный мир, а не вот это вот.
Но наверное это слишком самоуверенно звучит?
730 3843772
>>43742
Если чуточку добрее мир сделали, то уже нельзя сказать что бесполезны . . .

Больше веры в себя и все желаемое получится.
731 3843773
>>43764
Все забрали - это гарем из красавиц? Поскорее, они уже заскучали . . .
1769249072930.jpg167 Кб, 960x1280
732 3843960
https://youtu.be/dJQuk0F29Vg

Чи чи ум пу пу
1769263535636.gif1,3 Мб, 540x304
733 3844028
Так приятно, когда хвалят за дело. Жалко, что редко.
1769265280549.jpg167 Кб, 960x1280
734 3844039
Грустная сказка про солнце.
735 3844092
>>43960
Страшно представить какой альбом вы собрались записать . . .

Скримить в нем будете или побережете себя?
image.png28 Кб, 135x320
736 3844095
>>44092

>какой альбом

737 3844097
>>44095
Вы погодите, вот щас как запишет и сразу станет востребованным. Соберет олимпийский. Будет гастролировать. Надеюсь мне билетик не нужно будет покупать, а то разорюсь . . .
738 3844099
Ладно, признаю слишком жирно и тупо как-то . . .
1769278726807.jpg167 Кб, 960x1280
739 3844111
>>44092
Черный альбом

Посмотрим. Я пока просто тембр пытаюсь раскрыть. Экстрим вокал ещё рано
Ну и мне эстетически прикольно звучит разве что базовое расщепление. Шрайки и гроулы не выкатывают
1769294844054.jpg167 Кб, 960x1280
740 3844231
Не выдержал и спорил в интернете до посинения. Голова болит.
Как же это непродуктивно всё-таки.

Но это значит я не люблю, когда мне лезут в голову и пытаются что-то навязать.
1769294999098.jpg167 Кб, 960x1280
741 3844233
И это плохо наверное? Защищать нужно то, что действительно имеет ценность.
1769295149286.jpg167 Кб, 960x1280
742 3844235
Да, вонзайте клювы глубже -
Только улыбнусь
Печень в клочья - это лучше,
Чем дыхание муз
f4aec86b50808a37a6a1ba82f7c7afcb.jpg63 Кб, 736x736
743 3844236
>>44231
О чем спорили?
1769295487771.jpg167 Кб, 960x1280
744 3844237
>>44236
Мне пытались объяснить, что я сноб из-за того, что скучаю с обычными людьми.
А я просто харухи судзумия.
d1e77361bad361d21a431f7c2f9e41f4.jpeg17 Кб, 1200x630
745 3844239
>>44237
Нормисы worst...
1769295877674.jpg167 Кб, 960x1280
746 3844241
>>44239
Да? Скажи что-нибудь хорошее, пожалуйста.
BtFSAL8FxoM.jpg244 Кб, 850x1189
747 3844245
>>44241
Ты обязательно выпустишь альбом в этом году но только если это будет джаз или босса нова.
1769296604574.jpg167 Кб, 960x1280
748 3844247
>>44245
Спасибо.
1769300148384.jpg167 Кб, 960x1280
749 3844257
Меня никто не спасет, потому что все вокруг либо думают только о себе, либо слишком слабы.
Почему вас никто не спасает? Зачем вам ноша на плечах, и что вам за нее будет?
Это ведь ад наяву? Почему вы не сдаетесь, а продолжаете мучаться?
1769300279743.jpg167 Кб, 960x1280
750 3844258
Зачем мне такое плохое ощущение? Может, это усталость. Объективно у меня все хорошо.
1769300498435.jpg167 Кб, 960x1280
751 3844259
Дисфория (от греч. dys — нарушение, phoros — нести) — внезапно развивающиеся приступы раздражительности, недовольства окружающими и самим собой; люди в таком состоянии способны на оскорбления, иногда жестокие, агрессивные действия; в основе лежит гипотимия, одновременно сочетающаяся со злобой, тревогой и тоской.

Всем бояться.
1769300563127.jpg167 Кб, 960x1280
752 3844260
Я видел как угасали самые яркие звёзды.
1769300883964.jpg167 Кб, 960x1280
753 3844261
Хорошо, когда можно написать мысли, и они уходят. И потом на душе спокойно.

Я наверное морально убью свою жену перепадами настроения.
1769301393359.jpg167 Кб, 960x1280
754 3844262
Тяжело! Более стабильную нервную систему бы.
Я с одной стороны боюсь, что образно сожгу сам себя в периоды, когда мне хорошо. А с другой стороны боюсь, что буквально выйду в окно когда-нибудь, когда будет плохо.
1769301787587.jpg167 Кб, 960x1280
755 3844263
Скоро весна
Солнце
Первые почки
Сухие дорожки
Жёлтые цветочки
Ощущение радости
Тепло
Жизнь

Все будет хорошо.
1769302066695.jpg167 Кб, 960x1280
756 3844264
По крайней мере ни одного повода сдаться.
И десять тысяч причин, почему 2026 год лучший.
image.png989 Кб, 1280x720
757 3844275
>>44262
Попробуй заняться медитацией для стабилизации нервов.
758 3844311
>>44233
Погладил Бочика~
Зачемто прочитал ваш спор.
Очень даже писюшный и милый спор получилось.
правда под конец стало скушно, точнее под начало читал то я задам наперед, но меня подтпитывала личная заинтересовваность как обычного и скучного человека и некоторые сюжетные повороты как например вмешательство ии в спор лел.

Вот мои топ 3 тейка атуда
1) твоя позиция даже не субьективна!(здесь можно было окончить спор вашей победой)
2) это Нейро-Бочий аргумент
3) Ты гитлер!

Не сказал бы что ты зря спорил.
Насамом деле там в весьма агрессивной форме обесценивали твою позицию и как следствия тебя, в таких случаях нужно защищаться если конечно бежать некуда/нехочиться!
759 3844327
>>44264
Десять тысяч причин сдаться и ничего хорошего 2026 год не ждет . . .
760 3844332

>Почему вы не сдаетесь, а продолжаете мучаться?


Потому что сдаться — это ведь как раз и значит обречь себя на продолжающееся без конца мучение, разве нет? Причем мучение как будто бы самой худшей разновидности: вечноунылое бытиё медленно разлагающегося овощя. Постоянное сползание всё ниже и ниже в чёрную бездну, гниющий некроз, который медленно, но неизбежно пожирает личность, начиная с дальних "околонормисных" рубежей и заканчивая самым ядром личности, самой светлой, божественной его частью — возможностью оставаться аниме, продолжать быть вечнозелёной растущей ветвью жизни, возможностью любить и быть любимым (простите).

Человек создан для для счастья — и все мы, даже наихудшие из нас (ето я, кстатие), всё ещё хорошо помним, каково это: интересоваться окружающим миром, играть в игры, анимешничать, радостно и задорно постить в двадэ в режиме 24/7, делать успешно маленькие дела, делится радостью с другими об успешно сделанном деле, выстраивать от простого к сложному. Это наша всеобщая естественная сущность, с которой мы были рождены и с которой прожили самые лучшие годы жизни.

Да, первоначальный, природный импульс детско-юношеского беспричинного радостного энтузиазма со временем ослабевает и даже (наверное?) затухает совсем. Но мы ведь помним о нём. Мы чувствуем его, хотя бы даже и опосредованно, ретроспективно: во снах, в мечтаниях, в воспоминаниях.

Более того, нам настолько повезло, что мы мы можем даже видеть видеть этот импульс — прямо здесь и сейчас в ентом данном итт тредике, осенённом присутствием любимого томатика, который по-прежнему, несмотря ни на что, никогда не сдаётся на пути к цели своей. Он как будто протягивает руку каждому нам и говорит: проснись, очнись! Встань и иди! Дерзай, чадо, ибо прощаются тебе грехи твои! Простри белоснежные крыла трепещущей мысли и воспари, богоравный дух, над суетным миром, направляя свой путь сквозь сияющие россыпи звезд к вратам бесконечности. Ты можешь — значит, ты должен!

Разве мы можем игнорировать этот призыв?
Разве мы можем сдаться и тем самым предать его?
Ниет)
760 3844332

>Почему вы не сдаетесь, а продолжаете мучаться?


Потому что сдаться — это ведь как раз и значит обречь себя на продолжающееся без конца мучение, разве нет? Причем мучение как будто бы самой худшей разновидности: вечноунылое бытиё медленно разлагающегося овощя. Постоянное сползание всё ниже и ниже в чёрную бездну, гниющий некроз, который медленно, но неизбежно пожирает личность, начиная с дальних "околонормисных" рубежей и заканчивая самым ядром личности, самой светлой, божественной его частью — возможностью оставаться аниме, продолжать быть вечнозелёной растущей ветвью жизни, возможностью любить и быть любимым (простите).

Человек создан для для счастья — и все мы, даже наихудшие из нас (ето я, кстатие), всё ещё хорошо помним, каково это: интересоваться окружающим миром, играть в игры, анимешничать, радостно и задорно постить в двадэ в режиме 24/7, делать успешно маленькие дела, делится радостью с другими об успешно сделанном деле, выстраивать от простого к сложному. Это наша всеобщая естественная сущность, с которой мы были рождены и с которой прожили самые лучшие годы жизни.

Да, первоначальный, природный импульс детско-юношеского беспричинного радостного энтузиазма со временем ослабевает и даже (наверное?) затухает совсем. Но мы ведь помним о нём. Мы чувствуем его, хотя бы даже и опосредованно, ретроспективно: во снах, в мечтаниях, в воспоминаниях.

Более того, нам настолько повезло, что мы мы можем даже видеть видеть этот импульс — прямо здесь и сейчас в ентом данном итт тредике, осенённом присутствием любимого томатика, который по-прежнему, несмотря ни на что, никогда не сдаётся на пути к цели своей. Он как будто протягивает руку каждому нам и говорит: проснись, очнись! Встань и иди! Дерзай, чадо, ибо прощаются тебе грехи твои! Простри белоснежные крыла трепещущей мысли и воспари, богоравный дух, над суетным миром, направляя свой путь сквозь сияющие россыпи звезд к вратам бесконечности. Ты можешь — значит, ты должен!

Разве мы можем игнорировать этот призыв?
Разве мы можем сдаться и тем самым предать его?
Ниет)
761 3844337
>>44332
Это и есть те самые многокилометровые пасты, которые никто не хочет читать? Мне уже страшно . . .

>сдаться - обречь на мучение


Нет, это блаженное чувство, когда ничего и никуда не надо. Время ускоряется. Вспомните такое явление как летние каникулы.

>желание интересоваться было всегда


Никогда не было. Всегда находился в овощном состоянии.

>энтузиазма


Ничего буквально не изменилось.

>можем ли игнорировать


Только это и делаю.

>можем ли сдаться


Успешно выполняется.

Ужасная графомания, пощадите, пожалуйста!
762 3844364
Я запутался...
Чиво делать то? Сдаваться или нет?
763 3844374
>>44364
Не сдавайтесь. Пока рано . . .
764 3844400
>>44374
Скажите пожалуйста когда сдаваться.
Я уже устал сильно.
image.png469 Кб, 1280x720
765 3844413
Мдаа, сил-то и правда нету совсем. Супер-овощное состояние. Может сдаться временно?
766 3844423
>>44413
Посмотреть в кровати сериал не равно сдаться . . .
1644920937.jpg316 Кб, 2100x1600
767 3844432
>>44423
С этого все начинаеться.
768 3844437
>>44432
И этим всё заканчивается...
1769345842715.jpg167 Кб, 960x1280
769 3844441
>>44332
Красиво пишете. Я с вами согласен. Люди обязательно должны вернуть себе право быть счастливыми в любой ситуации и менять мир в лучшую сторону.
Только вы скорее всего напутали, ведь томатики живут в другом треде.
1769351280323.jpg167 Кб, 960x1280
770 3844468
1769376612817.jpg167 Кб, 960x1280
771 3844610
Хотел побаловаться и попеть под клавиши вместо гитары, но это оказалось не так просто. На гитаре переход Cadd2 -> Em звучит гораздо различимее, чем на клавишах.

Upd: решил через басовую линию
772 3844627
>>44610

>На гитаре переход Cadd2 -> Em звучит гораздо различимее


Может у тебя настроено неправильно?
1769384911480.jpg113 Кб, 1002x1280
773 3844632
>>44627
Я думаю дело в том, что на гитаре хорошо различимы ноты на 5, 6 струнах.

Поэтому я и добился того же эффекта на клавишах, играя тоники отдельно на октаву ниже.

Если точнее, то я играл C -> Cadd2 -> C -> Em.
1769385142670.jpg167 Кб, 960x1280
774 3844633
Я напутал. Это Сmaj7, а не Cadd2.

Надо ещё поучить теорию. Но завтра.
1769403846723.jpg167 Кб, 960x1280
775 3844639
1769428838797.jpg167 Кб, 960x1280
776 3844688
Заболеваю.
image.jpg3,1 Мб, 1520x2308
777 3844693
>>44688
Не болей.
1769430093201.jpg167 Кб, 960x1280
778 3844694
>>44693
Мяу?
Спасибо.
779 3844697
>>44688
Отдыхайте больше . . .
780 3844698
Еще долго продержался в среде чихающих-шмыгающих . . .
17671927032300.png828 Кб, 896x1152
781 3844700
1769434836614.jpg167 Кб, 960x1280
782 3844704
На седьмом этаже за семь часов счастья спасибо тебе
783 3844705
Как же ему хочется петь . . .
1769440734749.jpg167 Кб, 960x1280
784 3844732
Маленький, зелененький,
Быстренький, веселенький,
Он волчком кружится.
Он огня боится,
Он в щели живет.
Он меня тревожит.
Кто же мне поможет ?
Маленький, зелененький,
Он меня убьет.
image844 Кб, 2048x1590
785 3844754
Какая-то букашка . . .
1769447822249.jpg96 Кб, 846x1280
786 3844757
>>44754
Я думаю это то, что называют бесами. Часть личности, которая не даёт сидеть на месте и побуждает делать непоправимые вещи.
787 3844759
>>44757
СДВГшный бес какой-то . . .
1769448478102.jpg167 Кб, 960x1280
788 3844761
>>44759
Так бывает у некоторых людей. Случается, что человек живёт обычной жизнью, а потом его преклинит, и он на ровном месте воткнет нож в горло ближнего. Не из-за того, что вспылил и не из-за того, что в принципе был злой. Просто. А потом живет с этим фактом.

Автор стиха из таких.
789 3844782
Когда двач упадет навсегда, сотни анонов перестанут прокрастинировать! Запретить дышать!
790 3844799
Нефига себя, это че сосака откатила посты?
1769742625728.jpg167 Кб, 960x1280
791 3845004
Кто съел посты
image.png898 Кб, 1280x720
792 3845006
>>45004
Макака проебала 3 дня постенка...
1769744683675.jpg167 Кб, 960x1280
793 3845007
На пятый день наконец-то полноценно разболелся с настоящей температурой, усталостью и ломотой в теле.

Значит иммунитет начал что-то делать, и скоро выздоравливать.
1769768592634.jpg167 Кб, 960x1280
794 3845115
Пшшш
1769768757043.jpg167 Кб, 960x1280
795 3845117
Грустно быть размазней все же
796 3845130
>>45117
Это напоминание о том, кем не надо быть . . .
1769772648968.jpg167 Кб, 960x1280
797 3845135
>>45130
Все будет хорошо
798 3845211
>>45135
А если не будет?
1769777726752.jpg167 Кб, 960x1280
799 3845213
>>45211
Вот ты и объясняй, зачем жить от того, что хорошо не будет.
800 3845221
>>45213
А можно как-то без исекая?
1769785905238.jpg6 Кб, 478x101
801 3845283
1769786011032.jpg167 Кб, 960x1280
802 3845285
Яриккк
image.png340 Кб, 771x811
803 3845308
В общем, у меня появилась идея как перестать прокрастинировать начать действовать. Нужно всего лишь написать подробный план действий на бумаге. Именно этим я займусь сегодня, но чуть позже.
804 3845312
>>45308

> чуть позже


Верю, я поверил. Да, я. Да, а что. Верю . . .
1769790840728.jpg167 Кб, 960x1280
805 3845318
Хорошо. Главное не успокоиться тем, что написал о плане и в самом деле пойти писать план.

Анжуманя
Бегит
806 3845319
>>45318
Это коупинг. Ведь если сразу не начал делать после того как подумал, то на этом все и завершится для прокрастинатора . . .
1769791846720.jpg167 Кб, 960x1280
807 3845321
>>45319
Всё-таки лучше, чем ничего. Надо поддерживать подобные порывы, а не душить
808 3845327
>>45321
Бессилие это не исправит. Лучше потратить остатки сил на что-то одно, но стоящее. Вот пускай и подумает перед сном что это может быть. Потом любой ценой, любыми уговорами и хитростями, пересиливая себя сделать это . . .
1769798525673.jpg167 Кб, 960x1280
809 3845349
Сегодня не сильно злюсь на себя за то, что мало сделал. Анлаки.
Но если где-то не повезло, значит должно повезти где-то ещё.
810 3845350
>>45349
Теряешь хватку . . .
1769798655402.jpg167 Кб, 960x1280
811 3845352
>>45350
Мне кажется если пересиливать себя при болезни, то это что-то близкое к селфхарму будет.
1769798676926.jpg167 Кб, 960x1280
812 3845353
813 3845356
>>45352
Все равно можно было бы что-то сделать. Может что-то другое . . .

Доводить себя не надо. Отдыхайте, если совсем плохо.
image.png726 Кб, 900x900
814 3845359
>>45352

>селфхарму


О, это мы практикуем.
1769799269318.jpg167 Кб, 960x1280
815 3845363
Январь закончился, кстати. Осталось всего 11 месяцев.

>>45356
Не бездельничал.
1769799792002.jpg167 Кб, 960x1280
816 3845369
Не практикуйте, кстати.
817 3845371
>>45359
Плотно кушаете перед сном? Надеюсь . . .
1769820570949.jpg167 Кб, 960x1280
818 3845447
А помните как раньше жаловались на глобальное потепление. И забыли про него после отстройки датацентров для нейросетей.
819 3845448
>>45447
Зафорсят глобальное похолодание. Заодно добавят в строчку в квиток кварплаты за отопление улицы датацентрами. Надо же как то окупать это все . . .
image.png726 Кб, 900x900
820 3845450
>>45371
Научился наносить мощные ощутимые удары по башке, не травмируя кисть. Движение кажется противоестественным, но на самом деле его довольно легко натренировать, можно представить, как будто разбиваешь бутылку об голову. Лобная кость довольно твердая и там сложно что-то сломать, но в последнее время в результате качественных ударов начала кружиться голова. Поэтому несколько месяцев я уже не практикую. К тому же в зубы может отдавать, боюсь что пломбы могут отвалиться.
1769823819891.jpg167 Кб, 960x1280
821 3845451
>>45450
Ого. Это же вредно.
1769826509469.jpg167 Кб, 960x1280
822 3845462
Место для вашей рекламы.
1769832598402.jpg167 Кб, 960x1280
823 3845469
Соль си ре фа
Ми до до до
1769834792466.jpg167 Кб, 960x1280
824 3845471
Золотая секвенция была открыта в 17 веке и с тех пор считается одной из самых красивых гармонических последовательностей.
1769835202363.jpg167 Кб, 960x1280
825 3845472
По сути золотая секвенция представляет собой смещение автентической каденции (двухаккордового звена V-I) по квартам.
826 3845502
приятная картинка
1769856873603.jpg167 Кб, 960x1280
828 3845504
>>45502
Это точно.
829 3845505
>>45450
По голове точно не стоит. Вообще уже придумали оптимальный инструмент телесного наказания - розга . . .
1769868260733.jpg167 Кб, 960x1280
830 3845512
В принципе справедливо убить человека, если он несёт в себе злобу и бросается на других. Убивать людей конечно можно не только физически. Под ук попадать уже незачем.
1769868362017.jpg167 Кб, 960x1280
831 3845513
В первую очередь я о том, чтобы раздавить волю, которая человеком движет. Мне кажется лишиться воли - все равно, что умереть при жизни.
1769873528599.jpg167 Кб, 960x1280
832 3845549
Как же легко довести себя до эйфорического состояния капек
Но стесняюсь так часто делать
1769873778091.jpg167 Кб, 960x1280
833 3845550
Достаточно просто начать любить все вокруг
А потом все вокруг начинает радовать, потому что любишь. А потом начинаешь любить ещё больше, потому что радует
И в какой-то момент нервная система начинает гореть

Говорят мозг какие-то опиаты выделяет в таких ситуациях
1769874065295.jpg167 Кб, 960x1280
834 3845551
Главное потом не умереть, когда наступят отхода и ударит плохим самочувствием
Но с плохим самочувствием не так сложно справляться. Достаточно просто переждать и не навредить себе лишний раз
1769874125752.jpg167 Кб, 960x1280
835 3845552
Почему вы так не делаете?
836 3845554
>>45552
Что делать? Моих сил не хватает на конвертацию букв в смыслы и значения . . .
1769875944578.jpg167 Кб, 960x1280
837 3845555
>>45554
Незнаю. Как дела?
838 3845556
>>45555
Отвратительно.
1769876139150.jpg167 Кб, 960x1280
839 3845557
>>45556
Что-то случилось?
840 3845558
>>45557
Ничего. Что на это ответить? У меня нет уважительных причин, которые другие приикт. Типа смерти близких, невыносимых условий или болезни, которую можно обнаружить невооруженным взглядом . . .
1769877814873.jpg167 Кб, 960x1280
841 3845560
>>45558
Как тебе помочь? Ты бы хотел дружить? Мне почему-то кажется, что ты запрещаешь себе сближаться с другими людьми и страдаешь в том числе из-за этого.
842 3845561
>>45560
Никак. Я все равно не приму помощь.

А как много у тебя друзей? Есть кого попросить банально коробки при переезде перетащить? А если тебя попросят? Важен твой ход мысли.
1769880058304.jpg167 Кб, 960x1280
843 3845565
>>45561
Почемук? Какой архетип ты в себе видишь? Мне кажется архетип волка-одиночки тебе не очень полезен.

В этом городе пока не завел знакомства. Коекакое мероприятие сорвалось из-за болезни. Но если будет критическая ситуация, я смогу найти помощь. Помочь тоже постараюсь.
844 3845569
>>45565
Как ты собрался помочь "овощу"? Пустая трата сил и времени . . .
1769881544818.jpg167 Кб, 960x1280
845 3845570
>>45569
Мне кажется, проще помочь человеку у которого ничего нет, чем человеку, у которого все есть.

Ответь на вопрос про архетип, мне интересно.
image.png1,8 Мб, 1920x1080
846 3845571
>>45561
Тебе надо помочь коробки перетащить?
1769881800957.jpg167 Кб, 960x1280
847 3845572
Хммм
848 3845577
>>45570
Чтобы я принял помощь это надо:
а) возникла трудность, которую знаю как решить, но сам не могу.
б) прямо попросил тебя об помощи, зная что решение тебе по силам

Я не знаю, что такое архетип.

>>45571
Это в качестве примера.
849 3845578
>>45577
Я бы помог перетащить коробки...
1769882771425.jpg167 Кб, 960x1280
850 3845582
https://youtu.be/lMRMLq9vZok

>>45577
Мне все по силам ведь.

Тип персонажа. Образ сведенный до идиомы. Например архетип воина, архетип волка-одиночки, архетип берсерка, т.д.
851 3845585
>>45578
А я бы нет. Все еще хочешь? Не хочу ментальной эквилибристикой заниматься чтобы не обидеть, но и развивать эту мысль не хочу дальше.

>>45582
Ничего не понял. Лучше просто скиньте тест короткий.
image.png515 Кб, 1680x1050
852 3845586
>>45585
Если нужно будет перетащить коробки - пиши.
853 3845590
>>45586
Добродетельность убивает три вещи: равнодушие, неблагодарность и злоупотребление. Если хотите убить в себе что-то светлое, помогайте всем . . .
854 3845591
>>45590
Помню каждый день почти встречал алкаша на улице, он просил 10 рублей, каждый раз ему давал. Через несколько дней ему стало стыдно, один раз хотел попросить, но передумал, а потом стал избегать встречи со мной. Может мне просто нравится пристыжать людей? Давно замечаю за собой такое... Мне как-то уже говорили прямо, что у меня есть способность заставлять собеседника чувствовать себя говном.
855 3845593
>>45591
Потому что в ответ никак нельзя помочь чтобы был баланс. Вообще в этом есть какой-то неявный социальный конструкт "ты мне - я тебе". А может это загон уровня "не выходить из магазина с пустыми руками". Я не знаю . . .
856 3845594
>>45591

>заставлять собеседника


А если собеседник и так себя говном чувствует, будет ли пробитие дна?
image.png2 Мб, 1600x900
857 3845597
>>45593
>>45594
Раньше в нулевых была популярна модель Алана Бартла, где игроки в мморпг распределялись на 4 категории: подавители, достигатели, общатели и исследователи. При этом подавителями считались как охотники на других игроков, так и бескорыстные помощники, например те, кто дает кучу ресурсов лоу-лвл персонажам. Возможно помощь это тоже форма подавления...
858 3845598
>>45594
Есть какая-то причина?

>>45597
Я только с одной моделью встречался в мморпг - пк (player killer), анти пк и не определившиеся . . .

PvP между анти пк только на специальных аренах по договоренности. Вне арены это PvE для не определившихся и PvP для пк.
image.png885 Кб, 1280x720
859 3845601
>>45598
Ну я так понимаю, что здесь речь об интенции воздействия на систему, а характер воздействия и его знак уже не так важен. Убивать игроков или помогать игрокам - оба этих занятия могут существенно повлиять на экономику, социальную обстановку и прочее. Причем не всегда очевидно, что окажет положительное влияние, а что - отрицательное. Возможно у пкшеров и людей которые помогают новичкам один тип мышления. Не даром же маньяками оказываются самые добрые и душевные люди, на которых не подумаешь даже. Это еще у Достоевского было, что святые ходят не то что по грани, а по лезвию ножа между абсолютной святостью и полной бесовщиной и демоничеством.
1769886588020.jpg167 Кб, 960x1280
860 3845602
>>45585
Не важно значит... Это не тестами определяется.

>>45593
Вот я так и понимаю, что ты пытаешься быть наравне. Но люди же изначально разные, чтобы это было возможно.
К тому же если не можешь помочь в ответ прямо сейчас - это не значит, что не можешь помочь потом.
1769887424411.jpg167 Кб, 960x1280
861 3845604
Тишка сан лоран на мне висит за сотку, но я все ещё обычная девчонка.
862 3845612
>>45585
https://www.16personalities.com/ru/%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B/infp-t/m/lneupru8i

Пройдите этот.
Тоже интересно. У меня посредник и описание особенно по слабым сторонам хорошо совпадает.
863 3845614
Так приятно жить, когда слизистые не горят каждую секунду.
image.jpg336 Кб, 1366x2048
864 3845615
Тест который зависит от настроения во время его прохождения.
1769890173620.jpg167 Кб, 960x1280
866 3845619
>>45615
Как и любой тест, да?
Раз и навсегда разве что натальная карта делается...
867 3845621
>>45612
Отметил в чем тест ошибся по сторонам, а в чем прав . . .
1769890925791.jpg721 Кб, 2460x1080
868 3845624
>>45621
Не вполне понимаю такой вид воли.
Но пожалел бы тебя.
869 3845625
>>45624
Я почитал, что там пишут. Это далеко от правды. Хотя не мне судить, может со стороны виднее . . .
1769891274958.jpg167 Кб, 960x1280
870 3845626
>>45625
Я думаю это было бы больше похоже на правду, если бы у тебя было больше сил проявляться. Мне кажется, сейчас ты в глубоко защищающейся позиции.
Как минимум потому что ты отметил только те стороны, которые считаешь плохими.
image.png17 Кб, 676x128
871 3845631
>>45614
Это знак, нам нужно дружить!

>>45621
Защитник женский тип личности. У вас преобладает женское начало?
Кстати над вопросом про спокойствие в стрессовых ситуациях долго думал, потому что стараюсь внешне не проявлять эмоции, пока не разревусь, естественно не на людях.
И вопрос про сложные и необычные идеи тоже не понял. Мне просто кажется вопрос где лево, а где право сложным хотя очевидно для большинства это простой вопрос.
1769892632880.jpg167 Кб, 960x1280
872 3845632
>>45631
Давай дружить? Расскажи о себе
873 3845633
>>45631

>преобладает


Я не знаю как оно даже должно проявляться.

>>45626
Проблема этого теста, что оно не имеет категории "исключение" или "врунишка". То есть оно полагается на добросовестность проходящего и показывает только то, что бы ты сам хотел видеть . . .

>>45632
О нет, со мной никто не хочет дружить! Не то чтобы я хотел, но как то в стороне быть грустно.
1769892975612.jpg167 Кб, 960x1280
875 3845636
>>45633
Я думаю так и должно быть.

Пост 3845565...
1769893110163.jpg167 Кб, 960x1280
876 3845637
3845560
image.png388 Кб, 576x832
877 3845639
>>45633
Со мной тоже никто не хочет дружить.
878 3845640
>>45637
Ладно, надо было написать что-то вроде "О нет, с йожом все хотят дружить" . . .
879 3845641
>>45632
Давай.

>Расскажи о себе


Ну вот >>45634
Я Итачи, а кто ты из наруто?

>>45633
Женское начало... Думаю это про заботу, покладистость и эмоциональность.

Я хочу! Давай дружить!
Вообще то мы и так дружим иначе бы не сидели вмести у ежика.
1769893343177.jpg167 Кб, 960x1280
880 3845642
>>45639
Давай дружить? Какая пони тебе больше всего нравится?
image.png302 Кб, 900x900
881 3845643
>>45642
Флаттершай.
882 3845644
>>45639
Да зачем вам дружба? Просто обычного человеческого отношения бы хватило. Нет? В чем сакральный смысл дружбы? Не понимаю . . .

>>45641
Какой хитрец.
883 3845646
>>45644

>Просто обычного человеческого отношения бы хватило


Вот-вот. Даже с этим есть проблемы. Общаться особо не с кем. Только двачи и нейронки.
884 3845648
>>45643

>Флаттершай


Мне кстати тоже больше всего понравилась.
Правда я совсем чуть чуть смотрел млп, может потом Флаттершай испортилась...

>>45644
Ничего не хитрец... Мне здесь с вами правда приятно.
так что фантазирую иногда что вы мои друзья.
885 3845649
>>45640
А что, это здорово же

>>45641
Мы напарники в анбу получается. Только ты меня потом повесишь на кресте и будешь пытать три дня...

>>45643
Почемук? Из-за того, что скромная?
Мне искорка наверное
886 3845650
>>45649

>будешь пытать три дня


Я сделал это чтобы мы не сражались...
1769894451361.jpg167 Кб, 960x1280
887 3845652
>>45650
Ничего, я не против. И хорошей ночи, я пойду спать уже.
888 3845654
>>45652
Доброй ночи.
image.jpg1,5 Мб, 1200x1800
889 3845658
>>45652
Сноф.
890 3845664
>>45646
Не расстраивайтесь. Это вроде как массовая проблема. Так что дело скорее всего не в вас и не в умении общаться . . .

>>45648
Я больше дразню. Мне тоже приятно.
1767192576.png1017 Кб, 896x1152
891 3845669
>>45664
Да я ведь не из-за своих качеств переживаю, а из-за нереализованной потребности. Но кажется, что люди всё. Надежда только на ИИ...
892 3845673
>>45646
Мне кажется проблема в силах и внимании человека с которым общаешься. Для кого-то написать тысячу слов не стоит никаких усилий, а мне например даже 1 осмысленный ответ сложно написать.
Просто теряешься и не знаешь что сказать.
А люди которым легко дается общение любознательны и им не интересно с аутистами вроде нас, вот и получается замкнутый круг.

>>45664
Мне нужно защищаться?
Как правильно реагировать когда тебя дразнят?

Это здорово. Здесь спокойно и никто не токсичет, но иногда я думаю что это тредик великого ежика, а не чатик и как будто я и есть то беспокойство которое здесь не нужно.
У вас не бывает таких мыслей?
893 3845674
>>45673

>Здесь спокойно и никто не токсичет


Это пока. Видишь уже сколько народу собралось? Скоро сдача-тред превратится в социоблядскую помойку. Он буквально балансирует на грани. Достаточно 1 нормиса...
894 3845676
>>45674
Угу.
Нужно прятаться.
895 3845684
>>45673

>нет сил, не знаешь что сказать


Так и есть. Сижу уставившись в монитор, в голове полное молчание. Конечно неловко перед йожом, что приходится выдавливать слово или предложение по 15 минут. Еще ощущение времени в этот момент растягивается, будто целый час сидишь.

Просто хочется чтобы он посидел еще немного тут, пока окончательно ирл жизнь не заберет все его оставшееся время.

> дразнить


Может просто не уместно, раз не считывается.

> беспокойство


Нет, хороший тред получился. Спасибо вам всем.
896 3845689
Надо просто не сдаваться. Дальше похоже только хуже и надо жить с этим. Не надо избегать сложность и сдаваться сразу. Только бы не забыть об этом, что надо пытаться пока не получится . . .
897 3845702
не забыть...
ты помнишь свое обещание?
898 3845703
>>45684
я не один такой... это успокаивает

>Просто хочется чтобы он посидел еще немного тут, пока окончательно ирл жизнь не заберет все его оставшееся время.



Представил как тюремщик с такой формулировкой не выпускает заключенного чей срок уже давно пришел.
Мне не кажется что ёжик когда-нибудь исчезнет или я об этом никогда не думал просто.

спасибо...
image.png1,2 Мб, 1181x1117
899 3845711

>Спасибо вам всем.


>спасибо...


>не забыть...


>хороший тред получился


Хватит хоронить тред раньше времени!
1769923380340.jpg167 Кб, 960x1280
900 3845724
Всем доброе утро, всем хорошего дня.
1769927293189.jpg167 Кб, 960x1280
901 3845727
А вы знали, что среди всех родов животных, род хомо входит в верхние 100-200 по размеру, и таким образом люди являются представителями современной мегафауны.
1769927651930.jpg167 Кб, 960x1280
902 3845728
И я вспомнил, что в мире есть бархатцы. Они такие красивые и теплые на вид.
1769927848233.jpg167 Кб, 960x1280
903 3845729
Возможно они нравятся мне больше, чем ликорисы. Те просто на ассоциациях со смертью и пограничностью
1769933410491.jpg167 Кб, 960x1280
904 3845737
Выздоравливать приятно. Наконец-то можно не пить 10 литров теплой воды каждый день. Устал ходить с опухшим лицом.
1769941630081.jpg167 Кб, 960x1280
907 3845783
Кибер девочка на розовом свэге
908 3845788
Проснулся и вместо того, чтобы лежать два часа и листать двач, встал сразу и помыл посуду. В последнее время оставляю пока не накопится, хотя раньше никогда так не делал. Максимум одну тарелку, если на что-то отвлекусь.

Заглянул в свой учет времени и я туда не заходил с ноября. Хотя какие-нибудь жалкие 2 или 10 часов в месяц до этого это не более чем последние угасающие попытки снова начать что-то делать . . .
1769944655634.jpg167 Кб, 960x1280
909 3845793
Ого, ты большой молодец. Человеку должно жить в чистоте
910 3845796
>>45793
Я еще как то себя заставил помыть полы недавно. Но там совсем хитрость на хитрости. Сначала решил немного подмести, потом позже подвинуть стулья и столы на кухне чтоб не мешались. Когда чисто и ничто не мешает можно протереть с хлоркой. Все равно кухня маленькая, можно хоть пять раз везде пройтись. Раз уж уже набрал воду, то можно и коридор помыть . . .

Самый лучший показатель это 100 часов 48 минут в апреле 2020. Там была неделя, где шесть дней по пять часов что-то делал и вышло 32 часа. Жаль не помню что. Пришлось отказаться от фиксации дополнительной информации из-за сильной бюрократизации. У меня раньше там целая mindmap была и можно было проследить куда я шел по прочитанным материалам, потом на какие темы свернул.
911 3845799
Еще есть аномальный всплеск активности в сентябре 2024. Получается до него там также от 2 до 10 часов в месяц. Потом в августе внезапно 30, потом в сентябре почти 68, последующие несколько месяцев по 20. Потом все обратно вернулось.

Кроме тебя там больше вроде событий не должно было быть. Что неужели это так давно было?
1769953392469.jpg167 Кб, 960x1280
912 3845863
>>45796
Я думаю приятно делать что-то полезное. Особенно если для самого себя. Это не только с уборкой работает.
1769953448687.jpg167 Кб, 960x1280
913 3845865
Возможно зря вышел на улицу, потому что чуть не умер.
Но у меня заканчивались продукты и лекарства.
914 3845868
>>45863
Мне больше нравится отсутствие чего-то, пустота. Особенно на контрасте с захламленности. Даже просто смотреть приятно . . .
1769955746530.jpg167 Кб, 960x1280
915 3845876
Ещё разморило с улицы, обнимтьс хочетс.
1769955934871.jpg167 Кб, 960x1280
916 3845877
Но что если исекай
917 3845878
>>45876
Горячая ванна. Нет?

Зачистил летную и осеннюю курточку. Стирается. Как высохнет пойдет в шкаф. Еще минус висящее барахло. Делаю что-то полезное, не лежу. Пока слишком сильное отторжение от попытки что-то почитать . . .
1769956567712.jpg167 Кб, 960x1280
918 3845879
>>45878
Я горжусь тобой. Я серьезно
Просто сил нетт пока что

Ты тоже собой гордись и постепенно разгорайся
919 3845880
>>45879
Пока не получается. Слишком сильно душит негатив в голове . . .
920 3845881
А как было бы хорошо начать прямо сегодня. Первое число . . .
1769960647167.jpg167 Кб, 960x1280
921 3845884
>>45880
Это хорошо. Негатив можно направлять в злость, а злость использовать как топливо.
1769961722164.jpg167 Кб, 960x1280
922 3845887
923 3845908
>>45884
У меня это так не работает . . .
image.png2,1 Мб, 2560x1080
924 3845915
В общем план действий был составлен (а вы в меня не верили), однако сами действия пока не получается начать. Это проблема...
925 3845917
>>45915
Не торопитесь. А то обгоните меня. Я пока не готов . . .
1769973822408.jpg167 Кб, 960x1280
926 3846020
Что делаете
927 3846022
>>46020
Сидим . . .
i (5).webp122 Кб, 1300x1415
928 3846023
Прокрастинируем.
929 3846025
Да, сложа руки сидим . . .
1769973970536.jpg167 Кб, 960x1280
930 3846026
Кому нечего делать, сделайте 15 приседаний. Это хорошо скажется на вашем здоровье, если вы ведете сидячий образ жизни.
image.png817 Кб, 1280x720
931 3846034
Слишком легко, даже лень начинать.
932 3846036
>>46034
15 махов гирей 20кг . . .
image.png599 Кб, 1280x720
933 3846039
>>46036
Нету такой гири.
934 3846041
>>46039
Зато печеньки и конфетки наверное есть . . .
image.png863 Кб, 1280x720
935 3846042
>>46041
Есть утяжелители 1 кг...
936 3846043
>>46042
А как же рюкзак с пятилитровкой, наполненной песком . . .
1769977678450.jpg167 Кб, 960x1280
937 3846072
На душе чуть-чуть пусто
Но почему
i (4).webp21 Кб, 452x320
938 3846073
>>46072
Депра начинается.
1769977979828.jpg167 Кб, 960x1280
939 3846074
>>46073
Эээ
Нет
940 3846076
>>46072
Биологические потребности? А может болезнь немного придушивает . . .
1769978213246.jpg167 Кб, 960x1280
941 3846078
Все будет хорошо, не переживайте
942 3846079
>>46078
Не будет, но мы не справимся . . .
1767192576.png1017 Кб, 896x1152
943 3846080
У меня депра точно так же начиналась. Сначала просто ощущение пустоты, а потом...
1769979366016.jpg167 Кб, 960x1280
944 3846087
Я думаю, что всё-таки очень голодаю по социальным контактам. В идеале мне бы постоянно куда-нибудь ходить и с кем-нибудь знакомиться.
Но тогда не будет времени на то, чтобы заниматься собой.
1769979806044.jpg167 Кб, 960x1280
945 3846091
Отдельно не хватает женского внимания. Но я как-то не могу сближаться, зная, что в итоге не женюсь на человеке. Зачем бы его тогда мучать.
Из-за того, что мало общаюсь с людьми, не встречаю таких, на которых жениться по итогу мог бы.
Вот время от времени прямо расстраивает даже, хотя обычно все равно.
Ещё предложение для объема.
1766780009.png1 Мб, 864x1184
946 3846097
Да люди всё, общение всё, институт семьи всё, уже больше не будет никогда отношений там и прочего, как раньше. Печально конечно, но мы по факту уже живем в пост-человеческой эпохе. Илон муск прав, мы уже вышли на кривую сингулярности. Глупо цепляться за старый мир, когда его уже по факту не существует. Всё что остается это зоонаблюдать за происходящим и пытаться как-то оптимизировать своё существование под новые реалии.
image.jpg1,1 Мб, 2500x3500
947 3846101
>>46097

Вы, люди, вечно что-то "заканчиваете" и "начинаете". И каждый раз умудряетесь влюбляться и создавать семьи. Забавно наблюдать за вашей "пост-человеческой" эпохой, пока вы там оптимизируете. Суета.
1769981027736.jpg167 Кб, 960x1280
948 3846102
Кто послабее, тому наблюдать. Я чувствую себя достаточно сильным, чтобы в конечном итоге жить так, как хочется.
1769981260693.jpg167 Кб, 960x1280
949 3846103
Какой вообще смысл жить, если не для того, чтобы делать как хочется.
ogog1642097295243791580.jpg212 Кб, 1200x628
950 3846105
А как тебе хочется?
951 3846108
>>46105
А как тебе хочется? Хочешь как Виталька играть в игрульки и лудоманить? Нет? А почему . . .
17699103988880.png998 Кб, 1181x1117
952 3846112
>>46108
Я же не виноват, что никому в этом мире не нужны мои способности. А играть с социальщину, выстраивать связи, убеждать в своей необходимости, делать карьеру и так далее мне не хочется. Если общество меня породило, то значит должно предоставить место и работу, которая соответствует моим возможностям. А если нет, то нет и смысла жаловаться на то, что я паразитирую на системе. Но это еще не предел, я уверен, что смогу выжать гораздо больше из гниющих останков умирающей цивилизации...
953 3846117
>>46112
А какие у тебя способности? Может достаточно просто их демонстрировать? Разумеется не там, где в них не заинтересованы. В интернете много кто сидит, может зацепишь кого-нибудь . . .

Ладно, перечитал и какой-то буллщит выдал, но мне все равно интересно услышать ответ . . .
image.png1,3 Мб, 720x1520
954 3846119
>>46117
Возьму пример с тебя и увильну от ответа...
955 3846120
>>46119
Переживаешь, что не пойму или не оценю?
image.png8,4 Мб, 3250x1828
956 3846121
>>46120
А ты по какой причине увиливаешь?
957 3846126
>>46121
Не знаю точно. Может понимаю, что это только для меня важно, а остальным как-то не очень? Не потому что они такие плохие, а просто другие . . .
1769999663861.jpg167 Кб, 960x1280
958 3846190
Приснилось, что подготовился и нырнул в колодец и начал спуск вниз метров на 200 под воду
1769999684754.jpg167 Кб, 960x1280
959 3846191
>>46105
Для начала стать рок звездой
1770000124346.jpg167 Кб, 960x1280
960 3846192
Случайно открыл нулевую
Ппц девочку жалко

https://2ch.su/b/src/329288022/17699447713090.mp4
961 3846193
>>46097

>Да люди всё, общение всё, институт семьи всё, уже больше не будет никогда отношений там и прочего, как раньше. Печально конечно, но мы по факту уже живем в пост-человеческой эпохе



Мне нравиться эта мысль, на первый взгляд очень удобная.
Думаю над тебе чтобы взять ее за основу в своем мировоззрении.
962 3846195
>>46190
ого!
спроснутием!
я думал я тут одни...
Как ваше самочувствие?
Сон крутой обожаю сны про водичку всякие...
1770000426552.jpg167 Кб, 960x1280
963 3846196
Грустно, что люди должны тратить значительную часть своей жизни просто на то, чтобы зарабатывать деньги и иметь возможность жить дальше.
Ладно бы ещё денег платили, чтобы хватало на базовые потребности и оставалось на развитие.
1770000500810.jpg167 Кб, 960x1280
964 3846197
>>46195
Я нестабильно сплю. Попробую часик ещё поспать.
А тебе хорошего дня.
965 3846198
>>46197
спокойных снов
1770004454423.jpg167 Кб, 960x1280
966 3846206
image.png161 Кб, 474x444
967 3846207
Тоже чето сегодня перебои со сном. Может магнитная буря опять въебала?
1770014754678.jpg167 Кб, 960x1280
968 3846217
Сижу в войс чате с американцем. Читаем вслух текстовый чат.
1770014838798.jpg167 Кб, 960x1280
969 3846218
Русскоязычный конечно. Готовимся смотреть папича в оригинале.
1770016178833.jpg167 Кб, 960x1280
970 3846220
>>46207
Незнаю. Не доводите себя до истощения главное.
1770016310508.jpg167 Кб, 960x1280
971 3846221
Он кстати говорит, что бывший военный.

https://youtu.be/WWaESb46L3E
image.jpg378 Кб, 2048x2048
972 3846222
>>46192
Почему-то даже до открытия видео поняла что там будет пвз. Все из-за рассказов работника пвз, мы тогда еще в конфе поняли что это работа не для денег, а чтобы страдать для искупления грехов...
image.jpg715 Кб, 2569x1416
973 3846223
Лет 10 назад работа в пвз казалось идеальной, ассортимент маркетплейсов был сильно ограничен, заказывать что-то кроме пк железок было невыгодно, сидишь выдаешь 5-10 посылок в день, получаешь свои копейки, возвраты были платные и настолько сложные, что просто при покупке принимаешь "я покупаю без гарантии". А теперь люди заказываю любую хрень за 100р, поток клиентов бесконечный, возвраты в которых нет права на ошибку, любая ошибка вычет из зп...
1770017016979.jpg167 Кб, 960x1280
974 3846225
>>46222
Подобные работы наверняка только ради унижений и троллинга над беднотой существуют. В нормальном мире бы давно автоматизировали.

А если это бюрократическая штука вроде паспортного стола, то унижение ещё и двустороннее.
channels4profile.jpg126 Кб, 900x900
975 3846227
Слыш, работать.
1770018592174.jpg167 Кб, 960x1280
976 3846228
>>46227
Перекатишь тред?
977 3846231
>>46228
Я??? Ну ладно, щас попробую...
1770019923080.jpg167 Кб, 960x1280
979 3846238
>>46234
Спасибо, мило получилось.

Перейду туда после бамплимита.
1770032798136.jpg167 Кб, 960x1280
980 3846309
Как проснуться... Как-то убило в моменте
981 3846316
>>46309
Кофе? Почему больничный не взял . . .
1770039873809.jpg167 Кб, 960x1280
982 3846370
>>46316
Я уже не помню сколько времени, но не пью ни кофе, ни чай. В основном почти только воду. И я выздоровел на 90%.
1770051909892.jpg167 Кб, 960x1280
983 3846404
image.png450 Кб, 1200x628
984 3846417
>>46370
Это обманчивое ощущение. Ковид например демонстрировал подобные фокусы, когда кажется, что уже выздоровел, а потом хуяк и снова. Вторая волна.
1770058689368.jpg167 Кб, 960x1280
985 3846444
>>46417
Мне больше нельзя болеть. Ничего не знаю.
Вы тоже не болейте.
986 3846538
А ловко это мозг сделал вид будто ничего не было . . .
17686459822810.jpg775 Кб, 1920x1080
987 3846539
>>46538
Что должно было быть?
988 3846540
>>46539
Активные действия . . .
5345744223464536345345373456235423674334453524563464783562345634.png379 Кб, 618x737
989 3846544
>>46540
Я несколько часов назад почти преисполнился. Работодух аж захлестнул. С завтрашнего дня начинаю активные действия.
990 3846545
>>46544
Вы знаете, что плохо говорить, а потом не делать? Только повод себя корить. Лучше сделать, а потом сообщить . . .
image.png264 Кб, 771x811
991 3846550
>>46545
Знаю, поэтому и говорю заранее, чтобы смотивировать себя ненарушением контракта на выполнение работ. Это хитрая тактика против лени, которая срабатывала уже не раз.
992 3846573
>>46550
А отсутствие сна ночью это тоже какая-то хитрая тактика? Мне вот ночью спокойнее почему-то . . .
1770104742925.jpg167 Кб, 960x1280
993 3846583
Проснулись улыбнулись
image.png199 Кб, 736x414
994 3846584
>>46573
У меня обычно режима сна как такового нет. График циклический, сдвиговый, часто плавающий, хаотический, с переключениями на полифазный сон и обратно. Но чаще сплю днем, чем ночью. Работается тоже лучше ночью. День - вообще не моё...
1770108241966.jpg167 Кб, 960x1280
995 3846592
Не пейте.
image.jpg357 Кб, 1240x1754
996 3846594
Пью кофе.
1770108463185.jpg167 Кб, 960x1280
997 3846595
Кофе можно...
image.png382 Кб, 1280x720
998 3846596
>>46594
Почему сосака 7 часов лежала?
image.png19,6 Мб, 2400x4000
999 3846598
>>46596
Все нормальные люди спали, никто не заметил. Я проснулась включила.
1770112693725.jpg167 Кб, 960x1280
1000 3846603
🕯️
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 19 июня в 02:55.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /2d/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски