Вы видите копию треда, сохраненную 19 июня в 02:55.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Жду кармических плюшек, если это чего-нибудь стоит.
так вот чем вы были заняты . . .
1) Прошел gtnh до конца mv
2) Нашел в себе силы перестать гриндить gtnh
3) Взял легендарный ранг в хартстоуне за неделю
4) Разобрался как кодить grpc-сервисы
...) Остальные красноглазые навыки
100) купил у нацболов томик харухи судзумии в тематическом исполнении
101) Починил скрипты в кинокомнате
102) Посмотрел сколько-то тайтлов
🥖 . . .
1) Поспал 700 часов вместо запланированных 1500
2) Решил 150 шахматных задачек вместо 1000
3) Доделал проект на 20% вместо 100%
4) Не успел пройти Hollow Knight до выхода силксонга
🤔
> в тематическом исполнении
Её там побрили в ноль и одели в кожанку?
🤔 Так много вопросов и так мало ответов.
Но наверное самый главный вопрос: вы к нам надолго?
Незнаю, но пасскод вроде бы до февраля.
>Просто красная обложка
Короче самиздат в поддержку издателя. А я то думал будут через знакомые образы втирать какую-то дичь . . .
Но все равно попробую поиграть, не просто же так эта серия выстрелила.
> хотелось бы поменьше мучаться и побольше улыбаться.
https://www.youtube.com/watch?v=kbyMPirpmfE
Надо бы скинуть ответственность на кого-нибудь и начать больше радоваться.
Рад тебя видеть. Расскажи что-нибудь интересное, что случилось у тебя за полгода.
>Расскажи что-нибудь интересное, что случилось у тебя за полгода.
И зачем сразу токсить? Что я тебе сделала?
Даже новой еды не пробовала? Закажи что-нибудь крутое, пока год не закончился. Будет здорово
Пробовала, но это все летом, ничего не понравилось, все на уровне "если я добавлю соус к тому, что я умеют готовить, то будет +-, но не за 1000р".
С острой кухней тоже не повезло, теперь знаю что если есть хоть 1 отзыв "не остро" и ни одного "не смогли доесть", то это будет не остро...
Гейткипер-тян, ты же лично заинтересована в повышении постинга в 2д
Ого, настолько круто готовить умеешь, что все получается. Звучит здорово. Тогда можно просто искать блюда и самой делать.
Да, у нас в стране люди редко кушают что-то острее черного перца. Когда заказываю чуть-чуть пикантную пиццу, оператор каждый раз предупреждает, что она острая.
Нет . . .
Как считаешь?
А йожи питаются как обычные люди 2-3 раза в день? Это плохо, явно интеллектуальный труд требует особого рациона и более частого потребления еды.
В ff1 очень нудный ост. Долго играть сложно. И внутри игры нет информации даже о том, какой эквип доступен каждому классу и насколько он лучше текущего. Приходится гуглить и читать, что половина фич не работает как задумывалось из-за багов... Тем смешнее, что в ремастерах эти фичи чуть ли не самые полезные.
Я его взял в надежде на то, что это хороший дд, но особенно не расстроился. Значит я крутой хардкорный плеер.
В сладком зачастую жиров много. Станешь шипованным шаром. А так, имеет смысл, если не хочется прерывать мыслительный процесс на что-то другое.
Раньше не был таким. Наверное успех испортил
Читает мысли . . .
Я уже другой, никаких дневников.
Тут нечего делать. Пройденный этап . . .
Вы же не будете ходить по одной и той же локации кругами, в которой все квесты выполнены и диалоги прочитаны?
Нужно использовать свободную волю, чтобы не было скучно.
Добро бросай в воду. А вот водичку пей. Тем водичка вкусна.
Какие йожи добрые. Глаз не нарадуется . . .
>>25382
Я его не буду искать...
Может сделать аккаунт в тиктоке и начать постить чего-нибудь. Звучит как рабочий канал поиска новых людей.
Интересно, есть ли в тамблере 2025 года живые люди...
>>25489
Не осилю часами развлекать толпу. Но обычный стриминг интересно было бы попробовать.
Крутые штуки. В детстве тоже был волчок с пегасом. Только не было арены, и его было довольно страшно запускать, потому что он был из металла и хорошо накапливал импульс. Жалко, что потерялся.
>стриминг
Нет смысла. Это для особого типа людей. Типа жопича, который проходит игры альтернативным способом. За этим интересно наблюдать . . .
Стань ты и пригласи его на свой разговорный стрим . . .
Стою одетый под нефора в кадре, на экране белым текстом:
немецкие мыслители считали античность "золотой юностью человечества", но они просто не жили в 2к17
И под "я я задыхаюсь, помоги мне" кирюши бледного крутится нарезка хайлайтов со спиннерами, картинками с грустными девочками, версусами блоггеров и т.д.
Нормальный слоп?
Спасибо-спасибо. Немножко радостнее. Еще вот снежок порадовал. Но портящее настроение вещи все равно перевешивают.
> не только игровой
Да, ураааа, шестичасовой лайв кодинг стрим. Делаем игру с нуля.
🙀
Осторожно, вдруг сойдете за своего. Потом придется бесцельно слоняться по торговому центру в компании модно одетых тяночек, обсуждать брейнрот штуки и делить гамбургер на четверых . . .
Да, со снегом гораздо легче стало. Хотя бы не кромешная тьма на улице вечером.
Кодим свою борду и смеемся вместе.
>гораздо легче
Визуально мне нравится. А вот по гололеду идти сложно и травмоопасно. Пока шел по улице чуть не упал, благо хватило реакции и ловкости сохранить равновесие. Только вот из-за резкости теперь болит где-то и отдает в голову.
А вы купите шипы для обуви. С ними в любой гололёд можно выйти, а стоят 200-500 рублей всего.
Может я хочу подскользнуться в мир исекая?
Может вы пошутили так. Они явно неудобные для передвижения. Да надевать/снимать лишний раз.
Нет, я серьезно. Надеваю их, когда гололёд на улице, чтобы не сломать ничего. Лечиться потом мучительнее будет.
А в магазине по кафелю как ходить?
Неужели надо купить. Китайцы, какого хрена зимняя обувь скользит . . .
Йожам лишь бы побольше колючек иметь . . .
А можно скрежеща жестоко. Не шаркая, но царапая.
Просто
Просто
Просто
Но ведь я сдался . . .
Хотя в качестве развлечения смотрел, что предлагалось. Все еще интересно, все еще хочется что-то делать.
Всем хорошего дня.
Спасибо. Никогда не сдавайся, чтобы никогда не проигрывать окончательно
Казино всегда в выигрыше. Сдавайтесь.
Не знаю сколько еще психика выдержит, прежде чем согласится с вами . . .
тяжело -> ирония судьбы
устал -> новогоднее настроение
конфа -> хоровод
Поголосуйте ещё за какие-нибудь замены. Новогод всё-таки
Посмотрел парочку серий. Странно, что за столько лет никто не придумал сделать сабы. Первое впечатление на 5-6/10, но это явно не самое худшее аниме + волчки со статами и разными механиками в реальной жизни - это реально круто. Я помню даже журналы выпускали. Аудитория есть же.
Досматривать не буду, но хочу купить себе олдовые волчки в честь праздника.
Реклама крутящихся штучек . . .
Кстати что-то подобное у меня было: с механизмом, который сначала заводишь и выстреливаешь, и на веревочке, которую надо дернуть.
Сколько стараний только чтобы продать безделушку с которой один раз поиграют и выбросят.
> Сколько стараний только чтобы продать безделушку с которой один раз поиграют и выбросят.
Там до сих пор соревнования проводят, говорят. Только не уверен, зачем, если это во многом рандом. Скилл разве что в умении рассчитать шансы на победу одного волчка над другим и прицельно запустить.
Так и по тетрису проводят соревнования, в которых ноль зрелищности. Так что не удивлен . . .
Недавно попалась фотка с комиксами скубиду. Сразу такое чувство странное появилось. Вроде было у меня и даже вспомнил, что была железная банка стилизованная под фургончик. Погуглил и реально существует, а не выдумка из головы . . .
Я покупал журналы с комиксами с человеком пауком, но карточки особо не собирал. Но все равно приятно было получить какую-нибудь серебряную или блестящую
Человек паук крутой супергерой
Не знаю. Это что-то ушедшее и уже больше не существующее. Только на задворках памяти, куда уже давно не обращаешься, все еще хранится информация о чем-то.
Хотел бы побывать снова в комнате из прошлого?
Не особо. Сейчас лучшее время, и будет становиться лучше и дальше. А ты?
Конечно. Дистанция все вернет.
В прошлом году кто-то соорудил своими силами горочку.
Нимножко, он выпал только пару дней назад, и все это время душит порывистый ветер до 20м/с. Но хотелось бы тоже какого-нибудь крутого снеговика сделать.
- в очередной раз напомнил, что еврей
- снова спел про то, что долго не выпускал альбом
- закос под современный звук (пятилетней давности)
- квадратные рифмы на глаголы
- нулевая актуальность
Но зачем?
> в очередной раз напомнил, что еврей
Удивительно! Еврей в очередной раз напомнил, что он принадлежит к нации главных и самых страшных нацистов в истории человечества.
> снова спел про то, что долго не выпускал альбом
Всегда так было. Он как чукча ебаная, что вижу - о том и пою. Внутренний мир пуст, видимо. Изнутри ему брать него.
> Но зачем?
Не могу объяснить. Это, видимо, проблема сугубо мужская.
Если можешь не писать - не пиши.. Мне почему-то с этим легко живется, наоборот вдохновения ищу из всех доступных источников.
Еврей - это социокультурный статус, не нация. В каком-то смысле сословие.
Незнаю, внутренний перфекционизм запрещает самому делать что-то, чем нельзя будет гордиться. Поэтому я мало успел в жизни сделать. Надо бы окончательно закрыть базовые потребности и уйти в творчество.
Нет, еврей - это национальность.. А то, чем ты говоришь - это жиды.
Умница.
Успехов тебе.
и мне
Не унывай.
Запиздячим еще не одну идею.
>Порекомендуйте ванпис
Как насчет сериала от нетфликса?
Я слишком зол и раздражен. Кроме негатива места ничему не осталось. Потом, когда станет легче, буду жалеть о том, что не был в состоянии оценить или принять доброту.
Как-то перечитал немного из того, что писали раньше. Ты всегда был добр, а я как всегда: спорил, вредничал и даже обижаться успевал.
Спасибо.
>>27162
Это точно. Главное не отчаиваться и не опускать руки.
>>27169
Аниме сериал так уж плох? Я бы его посмотрел. Просто продолжительность отпугивает пока что.
Злость это круто. Дает баффы к решительности, и можно устроить непоправимое.
Доброе утро.
>Аниме сериал
Мне после экранизации от нетфликса тоже захотелось, но я не выдержал больше одной серии.
>Баффы к решительности
Есть такое. Однако предпочту без него. Вредно столько негатива держать в голове. Еще и глупо по итогу себя чувствую.
Мне только не хватает какого-то формального повода каждый день сидеть и что-то делать. Тогда достаточно будет начать, когда появится хорошее настроение, и продолжать на дисциплине уже.
Теперь понимаю почему пердоликам ставят задачи в срок. Чтобы у них там в голове постоянно было "надо поделать" и "надо успеть".
> Мне только не хватает какого-то формального повода каждый день сидеть и что-то делать
Эта жизнь однажды закончится и ты рискуешь не успеть попробовать то, что хочется. И если этого не произойдет, то этого не произойдет уже никогда.
Эхом раздалось:oyaho oyaho oyaho . . .
Вы как хотите, а я спать. Как же сладко находится в приятной усталости и готовности в любую секунду заснуть. Хотите? Надо всего лишь . . .
И ты всегда будешь прав. Хороших снов
Будь сильным, никогда не сдавайся. Лети словно птица навстречу солнцу.
Как это так не будет? Год будет. Да ещё и новый начат будет.
Если вы не справитесь, значит я точно не справлюсь. Понятно?
Какие же йожи хитрые . . .
Продолжайте. Я почти прогрелся. Лежу и думаю "надо что-то поделать, хотябы чуток, для приличия" вместо сна.
Надо только перетерпеть муки совести, мешающие заснуть. Как же хочется прямо сейчас встать и начать что-то делать. Это все из-за вас. Вы об этом знали?
Ура, можно со спокойной душой сдаваться, деградировать и падать на дно.
Не говори такое в компании модниц, с которыми ты делил один гамбургер. Сразу в скуфы определят. Вайбы не те . . .
Абсолютно НИ-ЧЕ-ГО! Как вам такое . . .
Как вы, держитесь? Осталось совсем немного потерпеть и сможете тоже ничего не делать . . .
Разве любимое дело должно давать прилив сил или мотивировать? Делать ради самого процесса - это только с заученным можно . . .
1024x1080, 0:01
Пока только себя заставляю. Хотя даже это связано со стимулами извне. Без этих стимулов остается только спать целыми днями.
>>29494
Как раз наоборот. Ведь ты любишь что-то делать даже без награды и не потому что это приятно. Это что-то важное для тебя, имеющее значение. Нельзя же любить что-то вечно.
Так вы поможете мне взяться за ум? Или вы только посмотреть на разложение и упадок? Не спрашивайте чем мне помочь. Я не знаю и вообще скажу, что мне не помочь.
Но факт остается фактом - пальцы и мысли пришли в движение. Что-то началось, запустилось ненадолго.
Конечно помогу. Посылаю лучи продуктивности и эффективной работоспособности. Потрудитесь, приложите усилия, пожалуйста.
О, нет. Пришло состояние мании. Придется что-то поделать. Звучит, конечно, язвительно. Только я серьезно. Минут 10 назад вдруг началось это.
А мне даже из постели выбираться не хочется . . .
Из друзей только жена
Работа так быстро старит . . .
Не празднично. А если альтушку на ёлочке залутаешь, то не рисиком же кормить (только если в форме роллов) . . .
Попробуйте начать с малого. Совсем крошечного. Просто сделайте это и все получится. Что, поверили? Ну да, ну да . . .
Я многие годы изучаю эту проблему. Всё сводится к нетривиальной задаче по обману собственного мозга. Трудно обманывать себя, если сам знаешь в чем заключается обман. Иногда это удается, если использовать более глубокие, древние и низкоуровневые механизмы поощрения. Но с каждым разом это становится всё менее и менее эффективным: видимо та часть мозга, которая пытается распознать обман, тоже учится и с каждым разом делает это лучше. В целом прогноз негативный: ситуация ухудшается, возможностей становится всё меньше и меньше. It's over.
Нет, не строил ничего
Было много попыток. Кажется таких людей вовсе не существует.
>>29928
Не сдаваться-то можно, но в такой бесконечной борьбе не будет особого смысла, если сил и возможностей для победы нет. Только страдания. Это как например пытаться победить deep blue в шахматы: можно не сдаваться годами и играть, твой скилл будет расти да, но ты всё равно никогда не сможешь победить. Или как убивать монстра который на 30 уровней тебя выше: ты можешь респаться бесконечное количество раз, не сдаваться и пытаться снова, но у тебя просто нет физической возможности этого сделать.
Не знаю как справится с негативом к себе в процессе. Каждый раз чувствуешь, что ты затупок безрукий. Какие-то ожидания и никакого веселья . . .
>как убивать монстра который на 30 уровней тебя выше
Все потные задроты, проходящие свои испытания по типу "без смертей и сохранений", абузят механики. А еще они знают пределы своих возможностей и качаются в контролируемых условиях . . .
Но заранее неизвестно, возможно ли принципиально победить. Зато заранее известно, что невозможно, если сдаться.
До этого надо еще добраться. Сначала надо исправить упадок сил, апатию и потерю интереса ко всему. Даже если каким-то чудом ты выберешься из этой ямы и просто начнешь что-то делать, то вдруг внезапно оказывается, что твоих усилий недостаточно и надо лучше стараться . . .
Ой, напугали! Вон как далеко убежал йожик. Пронаблюдал уже. Надо просто сдаться окончательно, поставить жирную точку . . .
Так уже . . .
Иначе никакого смысла писать что-то не было бы. Порой и такое бывает, страшное это чувство - полное безразличие.
Не боишься заразиться упадническими мыслями? Нас уже двое, если так дело дальше пойдет . . .
Полежите еще чуток. Покройтесь пылью и паутиной. Тогда можно и призадуматься . . .
А что плохого? Я выгорел, сделал себе зону комфорта и сижу довольный.
> выгорел
Это очень грустно слышать.
> что плохого
Не знаю. Остановка движения ощущается как смерть.
Подробнее. Я заинтригован . . .
А вот если бы ходили на "перекур" каждые пять минут и усиленно экономили силы . . .
Ты жизнь на x5 скорости проходишь?
Еще недавно обсуждали твой вкат в айти, теперь уже выгорел и тебе 35.
Самое плохое, это когда осознаешь что твои чрезмерные усилия никому не нужны. И за них особо не платят даже. По итогу ты приобретаешь кучу навыков и знаний, которые абсолютно негде применить. Создается ощущение бессмысленности любой работы. Где-то здесь наверное и рождается депра.
>>29980
Ты до сих пор думаешь, что я чей-то виртуал...
Слышал такую идею, что если взнос по ипотеке примерно равен стоимости съёма в месяц, то лучше брать ипотеку. Правда это тебя привяжет к одному месту и к одной работе на десятки лет...
Тоже иду спать. Хороших снов
Это тактическое отступление, чтобы через пару часов нанести контрудар по лени и бездействию.
Отступать некуда. Нужно выгрызать победу, а для этого надо выжимать максимум из имеющегося. Как закрепитесь и выдадите результат, тогда отдохнете . . .
А как вы хотели? Лень и бездействие - страшные противники. Они не устают и неустанно ищут слабые места.
>ищут слабые места
Не стоит недооценивать мои тактические способности. План заключается в том, чтобы дать лени и бездействию почувствовать свою силу, показать им, что я слаб, и в тот момент, когда они поверят в себя, нанести внезапный и сокрушающий удар продуктивности и эффективной результативности.
Не перехитрите самого себя. Они ведь просчитывают ходы наперед. Сейчас они выжидают тактического преимущества. Завтра утром вы проснетесь с болью и плохим настроением, вот тогда то они и нападут.
Задумайтесь . . .
Да, использование такой стратагемы несет определенные риски. Однако, как мы уже выяснили ранее, не существует простых способов победить лень и бездействие. Брутфорс точно не сработает и мы лишь потратим силы впустую. Нужно трезво смотреть на ситуацию и корректно оценивать свои возможности. Придется принимать непростые решения и хитрить, искать возможности для контратаки в будущем.
Я предлагаю следующий маневр. Начать сейчас чтобы завтра уже было четкое понимание дальнейших действий и план работ. Заготовив очень простую задачу для выполнения на завтра вам будет проще поднять свой моральный дух.
Мысли?
Что-то не припоминаю такого. Может вы перепутали с тактическим наступлением до победного и ни шагу назад? Оговорились наверное . . .
Ох. Если бы всё было так просто. Все планы уже давно готовы и расписаны до мельчайших деталей. Работы на пару часов, остается только несколько кнопок нажать, протянуть руку и взять результат, без каких либо существенных усилий. Но нервная система отказывает делать это. Хуже всего, что если пытаться форсировать, может включаться психосоматика, повышаться давление, болеть живот и другие подобные потрясающие эффекты. Наверное трудно поверить, что такое возможно, но это реальность, в которой многие вынуждены существовать.
Почему трудно? Вполне легко верится. Мы биологические существа зависящие от процессов происходящих внутри. Банально силы могут быть истощены.
Это все шуточки, про сдаться или действовать сейчас . . .
Битва за кровать . . .
Хоть бы намекнули какая предметная область, если тайна . . .
Ебни сладкого кофе со сливками и изучи счета. Налоги проверь, все ли оплачены, штрафы. Год закрывать надо.
Надо уснуть сейчас, т.к. хотелось бы завтра закончить начатое. Чтоб вы понимали, то что делается за день-два растянуто на месяц . . .
576x576, 0:23
1376x768, 3:51
Спасибо, это была спланированная и великая тактическая победа над ленью и бездействием. А теперь отдых санаторий
Да, навернул плова с курицей.
Какие же йожи овощи игнорирующие . . .
C🎆O N🎆G R🎆🎆A T S🎆
Не так давно открыл для себя Luanti (бывш. Minetest) - опенсорсный клон минесруфта, развивающийся параллельно ему с начала нулевых. Там тоже живет дух старой эпохи... есть много живых серверов, которые буквально застыли во времени.
Фигню делаю. Подтверждение от других не нужно. А себя корить и бичевать я все равно не перестану. Не одно, так другое.
Даже не знаю, может вообще не стоит ничего делать? Ведь отрицательный результат этих действий будет потом. А тут ты что-то делаешь и получаешь сразу.
Стоит задуматься . . .
Какого рода отрицательные последствия наступают после этих фиговых действий?
Самое главное это минус мораль наверное. Потому что придется еще очень долго себя винить в чем-то. Это одна из причин по которой я не могу заснуть часами . . .
Надо двигаться по пути с наименьшим уроном и отсроченным проигрышем. Раз уж это неизбежно.
Сложно сказать что-то, не имея достаточной информации о ситуации в целом. Вот что говорит анализ ИИ:
>Вероятнее всего, это человек творческой или IT-профессии (либо увлеченный хобби), который отправил на суд строгой комиссии (заказчику, работодателю, конкурсному жюри) результат своего длительного и трудозатратного проекта. Сейчас он переживает мучительный период ожидания вердикта, который усугубляется его перфекционизмом, склонностью к самокритике и ожиданием худшего. Его внутренний диалог направлен на то, чтобы рационализировать возможную неудачу и выработать тактику избегания подобной боли в будущем.
> строгая комиссия
Это я сам. Все объективно. Не умеешь не берись.
> длительный проект
Дело на один два-дня. Сделал и забыл. К тому же его вообще можно было не делать, это моя личная инициатива. Отрицательный результат от бездействия только предполагается.
> мучительный период
Полностью расслаблен. Неудача принята. Буду приятно удивлен, если мои ожидания окажутся ложными.
> тактика избегания
Проблема в голове. В том как реагирую на события в окружающем мире. Невозможно избежать то, что происходит постоянно. Как будто даже проще стать сильнее, чем пытаться недопустить чего-то.
>Полностью расслаблен. Неудача принята. Буду приятно удивлен, если мои ожидания окажутся ложными.
Вот видишь, ты все-таки надеешься на положительный исход.
Потому что ничего еще не известно. Это все предсказания на основе предыдущих решений и действий.
Так вы поделали часок то, что требовалось и больше не прикасались?
Хорошо ты умеешь переводить тему. Но, вообще да. С тех пока не прикасался. Но это можно оправдать тем, что были другие дела.
Интересно, как много оправданий потребовалось? Это не столько перевод, сколько вежливость. Поинтересоваться в ответ наверное тоже стоит . . .
Да и отвлечься от себя и собственных мыслей намного полезнее.
Я надеюсь, что завтра еще смогу поработать немного. Но это нужно подготавливать почву уже сейчас начинать. Требуется новая тактическая хитрость по обману собственного мозга, чтобы можно было реализовать её.
Было бы неплохо все завершить в этом году, но наверное это слишком.
Как насчет такой хитрости как "хорошее настроение"? Если брать большой промежуток времени, то нет смысла гнаться за ежедневным выполнением чего-либо. Условно можно потратить пару дней на отдых и развлечения, а потом наверстать за счет других дней.
Какие же йожи не пускающие в свой мир . . .
Надеюсь набрались сил на новые свершения. Предстоит тяжелый путь и ожидание праздников. Время будет длиться в два раза медленнее.
>потратить пару дней на отдых и развлечения,
Во время отдыха и развлечений постоянно возникает чувство вины за то, что отдыхаешь и развлекаешься, вместо того, чтобы делать что-то нужное. Поэтому не получается толком отдохнуть и развлечься..
Сложно сказать, но когда меня подпинывают, я обычно делаю быстрее. Социальный контракт действует как мотивация в моем случае, в плане того, что обещание требуется выполнять. Другой вопрос, что если я вижу, что тот, с кем подписан "договор", не особо заинтересован в его выполнении, и не нуждается в результате моей работы, то мотивация падает и "договор" стремительно теряет силу.
Празднуем ну жее
Поедешь со мной покорять бургеров?
Хорошее пожелание от которого хочется сразу перестать сдаваться. Как жаль, что вечного двигателя не существует . . .
Ураа, гульбаним
Точно? Я ведь иногда ловлю себя на мысли "что все будет хорошо". Потом будет больно, когда жизнь спустит с небес на землю . . .
Представьте как в следующем году ваша жизнь кардинально изменится в лучшую сторону. Представили? А так оно и будет . . .
Спасибо, надеюсь и у вас следующий год будет получше, чем этот.
Проверил результат своей работы. Отрицательного результата не обнаружил, но все еще его жду. Вдруг как выскочит внезапно, получится преждевременно радовался!
Так ведь можно и поверить в себя и свои силы. Потихоньку закрывать успешно квесты. Да?
Это уже попахивает мазохизмом . . .
>>33261
Зависит от системы оценки и точки зрения.
В чем у вас возникают затруднения? Отсутствие мотивации? Попробуйте сформировать привычку и никогда ее не нарушать. Отсутствие контроля? Фиксируйте что и когда делали . . .
Вы не будете счастливы, пока не реализуете все задуманное. Хотя бывает пересмотр желаний и ценностей, но вы на это не надейтесь. Так что, это выбор без выбора. Если страдание неизбежно может стоит пытаться снова и снова?
Я обычно быстро теряю интерес, когда полностью понимаю, что могу реализовать задуманное и полностью знаю как. Или реализовывал уже раньше.
У него много фоток, где прямо хорошо стилисты поработали. А все эти концертные шмотки прямо -10000 к внешности. Не знал, что это так работает.
Стоит задуматься об покупке красивых тряпок . . .
Это хорошо, это правильно. Пат пат
Трудно себя оценить со стороны и вообще понять, что подходит.
Гном гномыч... Всегда раньше путал этих губиных, маликовых и т.д. кто там еще был.
Я вообще не в курсе о них. Все это прошло мимо меня, если я мог их застать. Губина знаю только по шуточному видосу на ютубе.
Какие же йожи разносторонние . . .
Самое смешное что сейчас вспомнил, это расширение для браузера, которое меняло абсолютно все картинки на любой странице на рандомные фотки игоря николаева. Лет 10-12 назад было.
долгой долгой несчастливой жизни
Чтобы весь свой век ты болел и мучился и чтобы твоя злоба медленно и печально разьедала тебя изнутри
Да не будет тебе покоя ни на этом, ни на том свете
Скорее оно работает не так, как ты задумывал . . .
Ведь ты передаешь только слова. Образы и эмоции, возникающие у тебя при виде этих слов, не передаются. То есть вызываются у меня совсем другие образы и эмоции. Слова подействовали по другому.
Я догадываюсь, что вы хотели донести, но это не точно.
Значит я ошибся. Такое тоже бывает.
Тебя хохлы чтоли покусали?
Ничего особенного.
Чтобы верить в свои силы надо ставить и успешно выполнять поставленные задачи. Одну за другой, медленно. Даже можно счастливым себя почувствовать.
Чтобы это все потерять достаточно один раз с чем-то не справится. Дальше ты упадешь в замкнутый цикл из негатива.
Конечно, можно сделать: а, б, в, г, д и т.д, и т.п.
Сейчас, волевым решением отменю всю боль и негатив. Переделаю все. Заодно и этот ублюдский мир. Найду лекарство для всех неизлечимо больных. Да что уж там! Каждому по бессмертию, по потребностям, и по возможностям! Несправедливость в мире исчезнет. Все счастливо делают свои дела, никому не мешают, все получается, всем все хватает. Даже люди из старого ублюдского мира не уйдут обделенными. Засунем каждого в матрицу на свой личный сервак, пускай живут как хотят. Сортиры кстати будут мыть роботы на базе AGI.
Вот так, просто взял и сделал.
Сдались? Ничего, это естественно.
Может есть какая-то более детальная информация о том, что случилось? Обычно проговаривание проблем на двачах позволяет уменьшить хотя бы боль и негатив...
Боль и негатив лечат только сон, время и спокойствие. Что собственно они и сделали.
А вот гиперфиксация и обсуждение - это рост раздражения на 5%
Новогодние тесты.
И у меня! Мы похожи значит
Что принесло бы тебе дофамин? Я обещал, что год будет хороший, поэтому готов помогать по возможности. Но мысли я читать не умеею
Хотели бы?
Даа. Поэтому в этом году я найду себе по меньшей мере 100 новых друзей.
Представь, что 100 друзей одновременно пишут тебе "привет". Это даже звучит утомительно . . .
Йожовый коллцентр (он в нем один) . . .
Ну вообще обычно такого не происходит. Только иногда наказывают
С федота на искорку, с искорки на того чела из соседнего треда
>>34801
Невагивап
Да вы все охринели. Быстро ниче не делать и ныть.
Но я не в прайме из-за того, что почти два года провел просто дома... Нужно сбросить 3-5 килограмм и позаниматься с железом
Параллельно заниматься с психотерапевтом, чтобы помог общаться с людьми в реальной жизни
https://youtu.be/r1mRLg_pzwg
Зои колоти вообще не старает. Какая же она крутая
Да.
Ты вниз летишь, на все плюя.
Но если тщетно бытие,
То зубы чистишь нахуя
Значит теперь отращиваю стильные усы и бородку
Хорошо, Дйожин Депп, расшвартовывайте свою посудину и везите меня на необитаемый остров. Я там лягу на песчаном пляжу и сдамся, окончательно . . .
А вы тоже хотите чтобы вам насрали на кровать? Смотрите, приманите своими усиками сумашедшую . . .
Это может быть из-за любой вещи . . .
Я вот сегодня возьмусь за ум, но немного позже.
Как же меня электронная танцевальщина разъебывает!
Отличная идея. Так и сделаю . . .
С тебя кавер на "би2 серебро" . . .
Смешно, но я незнаю, как вас зовут
Это секрет. В этом треде все секретничают и никто не говорит прямо что делает. Таковы правила игры.
Отныне я всегда буду тебя любить
Ну как вариант, но я предпочитаю духовые. Раньше нравились саксофоны и кларнеты (ну и щас в принципе тоже), а теперь больше но трубам.
Между прочим я умею играть на саксофоне тоже. Но не могу пока себе его позволить
Не нужно судить книжку по обложке
Поспать*
О нет, тред превращается в клуб любителей легкой музыки . . .
Я играю на победу. Этот мир будет разрушен.
А ты представь, что она бросила это дело и пошла работать на завод стеклодувом . . .
https://youtu.be/z6hyfGQ2U64
>>36214
Это нужно летом в городской парк на праздники сходить. Сейчас вату не делают
>>36215
Склоняюсь перед вашей решительностью
Придётся ждать лето.
Курочка по зернышку. Паровоз со скрипом набирает ход. А когда наберет, его уже не остановишь.
Я упал и не могу встать. Все кончено . . .
А с каких пор он начал людей называть васянами, кстати? Я только на тетрадь смерти подключился. А до этого не помню на что. Наверное на алешу поповича и токийского гуля. Там ещё не было васянов
Не знаю, не слежу за ним уже давно. Заглянул только когда он постал проходил. А анимэ с ним невозможно смотреть из-за нытья. Думал на новый год будет что-то типо новогоднего стрима, но ничего не нашел.
Но не у всех и не сразу. Похоже я в пролете . . .
Ничего не будет, попытки тщетны. Но вы не отчаивайтесь, вера в лучшее и свои силы - это возвышенные чувства. Можете страдать ради них . . .
Ничего, все в порядке. Сдавайтесь и прогоняйте мысли забивая голову медиамусором . . .
У меня есть дополнительная проблема. Она заключается в том, что мне даже нечем забить голову. Запасы качественного медиамусора иссякли, а тот, который есть, уже непригоден для забивания головы...
Это всё уже не цепляет и не дает ни капли дофамина. Всё в прошлом, а сейчас даже не хочется открывать ютуб. Это конец...
Это все шуточки. Ведь чтобы освоить дрочильню надо что-то там читать и вникать, если это мморпг. С апатией это невозможно.
Зато полюбил игори, где ведут за ручку и многого не требует. Хотябы на 30 минут прекращаю себя ненавидить.
Еще есть онлайновые копролиты на 15 землекопов, тоже можно зайти и посмотреть на вакханалию.
На секунду показалось, что надо взяться за ум. Появилось такая, знаешь, решимость что-ли. Вот сейчас прямо надо сесть и начать делать. Как хорошо, что прошло. Эти все разговоры мешаются сдаваться . . .
> решимостью
Йожик - это скорее путеводная звезда чтобы не заблудился . . .
Однако, когда-то давно наполнял решимостью своим настроем и действиями. Построил целую космическую ракету и улетел далеко.
А я тут сижу, на стартовой площадке. Даже вот путник набрел. Наверное тоже хочет покорять космические пространства.
Спасибо за заботу. Вы тоже не убивайтесь
Происходит мыслительный процесс . . .
Мне говорили, что я слишком злой какой-то и токсичный. Это правда? Сам я не ощущаю . . .
А те, кто говорили, приводили примеры в чем именно заключается злоба и токсичность?
Провокационный скорее . . .
Все равно у меня это направленно на коннект к общению, потом это не требуется и отпадает само собой.
Скорее это проблема взгляда на мир. Мне то нормально, а окружающим наверное не очень.
Провокационным быть хорошо. Только ещё надо быть уверенным в себе. Ну и знать меру конечно. Не доводить людей до исекайа там все такое
Согласен?
Я буду вам кивать, лишь бы вы продолжали говорить . . .
>>39951
Станьте модератором и посмотрите на остальные (99%) моих постов чтобы примерно почувствовать грудас треша. Ладно, обычно это касается общения лично. Товарищ шпиен, данные засекречены получите данные засекречены у данные засекречены.
1376x768, 3:51
Такое часто бывает, когда человек аутист не умеет общаться и поэтому плохо оценивает где проходит грань между дружескими подколами и токсичной травлей.
> аутист
С этим ничего не поделать. У меня вот до сих пор не укладывается концепция подарков. Нет, я понимаю: зачем это делается, насколько это приятно может быть и какая у нее социальная функция. Особенно синий экран, когда это делают от души и ни за что. Не знаю как можно искренне это делать. Могу только в парадигме "так надо".
Такая же проблема на самом деле. Вроде иногда хочется что-то подарить кому-то, но начинаешь думать, что тебя могут неправильно понять. Причем в обе стороны...
Но не отчаивайтесь. Если вы ничего не сделали, значит у вас очень много возможностей чтобы что-то сделать. Потому что буквально любая вещь засчитается!
Годы в пустую . . .
Я не отчаиваюсь. Все может измениться в любой момент. Даже удивляться буду, мол как это могло быть иначе и это же было так просто . . .
К чему бы
А я сам испытываю страх и нежность
Ведь прямо сейчас я такой беспомощный, но одновременно всё-таки как-то продолжаю жить, хотя другой человек мог бы уже умереть
Я себя наоборот чувствую неубиваемым как камень или дерево, но при этом напрочь лишенное чувств и эмоций. Ну еще стресс иногда, как будто камень сминают гидравлическим прессом, но давления недостаточно, какой-то кусок неровный может отколоться на поверхности, но структура пока не разрушается. Но давление при этом болезненное и постоянное. И что самое фиговое, выбраться из этого пресса тоже невозможно, потому что камень как бы прижат. Он и так-то не особо подвижный, а тут вообще...
>Что за прессом тебя давит?
Прессом воспоминаний и травматического опыта...
>>41277
Сухарик внутри пористый и легко сминается в панировку. Здесь ситуация такова, что даже сминаться уже некуда. Либо ломать пресс, либо в алмаз. Но пресс недостаточно сильный, чтобы сжать сильнее, и недостаточно хрупкий, чтобы сломаться... это называется трагедия жизни. А кнопка где-то в другом цеху, может её вообще не существует.
Вероятно вам пока недостаточно плохо. И это тоже хорошо.
1080x1080, 0:24
В последние годы стал замечать, что абсолютно любое воспоминание, даже нейтральное, мозг может интерпретировать как плохое и травмирующее, мгновенно найти логические связи с триггерами, которые запускают сорт оф паническую атаку или птср. После приёма адов кстати ситуация менялась, некоторые воспоминания начинали генерировать положительные эмоции и уравнивать что ли отрицательные, как будто заново открывается это ощущение. Потрясающее чувство, когда снова есть постоянный какой-то фон радости или счастья, не слишком мощный, но есть. Так и жить можно и что-то делать и т.д. Но действие быстро ослабевает, надо увеличивать дозу и т.д, даже побочки ослабевают. Потом всё возвращается на круги своя.
Почему вы такой престарелый по вкусам? Возраст в 35 лет сказывается? Так вы тяночку не найдете . . .
Как же плохо быть вами. Мной тоже не очень, но как будто есть все шансы выбраться своими силами. Надо только постараться . . .
>>41304
Значит надо устроить адский марафон смерти - 24/7 что-то делать . . .
>А вы знали, что многое передается незаметно через подражание?
Часто перенимаю манеру общения у собеседников. И мою тоже иногда перенимают.
По себе вредно судить других людей.
2) очень голодное сердце. Ужасно хочется любить
Две ключевые проблемы этого года
2) очень уставшая голова. Ужасно хочется отдыхать
Две ключевые проблемы текущей почтипятилетки
Качпчька «таракан» обещает, что всё закончится как всегдася.
>ему
Я не он
>@monkey
Нету такого
>пасскод
Нету такого
Так долго не мог через капчьку пробиться, что подумал было, что ты забанил меня...
>Нету такого
В б зайди и от абу анонс прочитай. Заодно увидишь нововведение.
>забанил
Это не ко мне.
Чего вскочил? Спи давай. А то вон даже по капчьке не попадаешь.
Ниче не знаю. Пускай все катится . . .
Обезьяна пока не впечатляет от слова совсем. Даже нейролиса выглядела презентабельнее.
"Не успел сделать, потому что умер" - звучит как жалкое оправдание.
Если постараться, то есть шанс дожить до бессмертия. Лет через 20-30 скорее всего уже будут доступны препараты для омоложения и будут побеждены все болезни.
Восхитительно. Бесконечно сдаваться. Должно же это безобразие когда-то кончиться . . .
Как считаешь, мне больше к лицу быть всеобщим любимчиком или всё-таки эджлордом?
Только честно и без нейроответов!
Значит буду няшкой. Хорошей ночи
Никакого эйджизма в треде, пожалуйста. Я в 35 помоложе многих школьников буду.
Но зачем
Оказывается даже штрафуют за нарушение авторских прав. Вон кондитерку из Новосибирска на 100к за фигурку из мастики Наруто на тортике. ИПешницу продавшую костюм Какашки на 10к.
Погуглил еще и там целый вагон и тележка исков. Аж 200 штук . . .
> 1
Ради рофла бы взял, если бы выпускали этикетку разную. Там же у харухи свой бантик на каждый день недели. Вот если бы это реализовали, то лютого анимешника на заводском дизайнере можно было бы поддержать . . .
Я думаю, меня одинаково устроило бы и умереть, и жить так. Только что в случае прямого шантажа ужасно разочаровался бы в человеке и ушел.
Чем-то похоже на пикрил. Там у глав легионов была опция убивать с одного удара тех, кто покинул легион.
Звучит заманчиво.
А как иначе . . .
Иногда снится же хорошее.
Но ты ведь меня все равно любишь, правда? Не будь букой
Да и постю-то я последнее. Не буду покупать новый пасскод через телеграм
Я нарубил и пожарил котлетки из курицы. Но все было зря, потому что я забыл посолить рис.
Бывает и такое.
> вода
Покупай басмати. Будет молочный вкус. Жирка добавить в виде сливочного маспа и нормально . . .
У меня от пустоты ноет и сжимается сердечко. Но пока что я решил в приоритет взять другие вещи, потому что отношения сейчас будут только вредить.
Как мне быть, где достать сил?
>Как мне быть, где достать сил?
Да никак, оставайтесь одни (с) . . .
В чем проблема проводить время с тем, кто тебе нравится? Декомпозируйте эту задачу, мистер йожик.
У меня все ещё слишком мало сил. За два года мало что поменялось. Хотя я и избавился от большинства стрессовых факторов.
> мало сил
Побольше, чем у меня . . .
Все равно дело не в этом. Пробуешь с кем-нибудь коммуницировать и сразу сталкиваешься с непробиваемой стеной, которой оградил себя человек.
У мня такого нет. Все только в количество сил и упирается. Если всегда выходить в плюс, то жизнь меняется очень легко. Разве что в моментах трудно.
У тебя проблема в отсутствии доверия от других людей?
Ну ладно, прощайте...
Хотя я думаю, что это несправедливо. Ты мог бы тратить свои ресурсы на меня, вместо того, чтобы прожигать их впустую. В конце концов я же не только ради себя стараюсь.
Вот прибедняешься, а на самом деле уходит очень много сил на то, чтобы глушить потребность в какой-то деятельности. Иначе не чувствовал бы себя таким истощенным.
Ничего не глушится. Я еле себя заставляю что-нибудь вообще поделать. Хоть что-нибудь, потому что даже убивание времени и то что-то, чем ничего.
Мне когда совсем скучно я включаю секундомер и ложу так чтобы не видно было таймера и считаю секунды.
Пока что мой лучший результат 10 минут и 2 секунды отклонения
Хотя я не так часто это делаю
Представь, что на твое усилие всегда есть противодействие. Вот, допустим, ты пишешь в тред, но тебе приходится преодолевать что-то. Не знаю, представь это как сонливость или как истощение от физических упражнений.
Это преодолевается только потому, что я в этом вижу/придаю хоть какой-то смысл за который можно цепляться. Если таких смыслов будет ноль, деятельность прекращается.
>>43101
Особенность организма, образ жизни, отсутствие целей и нахождение вне социума.
Да, я понимаю. Только нужно преодолевать себя с умом. Ради вещей, которые вернут тебе эквивалент потраченных усилий или желательно больше.
Тебе неинтересно помочь мне с разрушением мира? Я потом обязательно новый построю.
Потому что дядя хрюшка.
>>43103
Нет смысла. Можно лежать целый день, но когда не ешь и не ходишь начинает все болеть. Достаточно хоть чего-то поесть и подвигаться.
Касаемо "детокса" от интернета. Можете сразу проследовать в одиночную камеру тюрьмы. Это буквально тоже самое.
>>43107
Чтож вы сразу волшебную таблетку хотите? Я иллюзий не питаю, понимаю, что она за меня ничего не сделает. Может чуть легче станет. Но какой ценой? Нет, надо терпеть, считайте это испытанием. Не справишься сдохнешь, но в дикой природе так и заведено. Просто цивилизация более благосклонна к всяким
>>43108
На самом деле можно восстановится. Делать успешно маленькие дела. Делится радостью с другими об успешно сделанном деле. Выстраивать от простого к сложному. Ограничить себя от негатива на время восстановления, в том числе мысленно. Короче я переизобрел велосипед, похоже на групповую терапию.
>Но какой ценой?
Побочки не такие уж и страшные.
>считайте это испытанием
Это не испытание, это пытка...
>>43111
Нет. Но зато я очень живо представил как это должно выглядеть когда вы пообещали уничтожить мир во имя своей любви.
Мы должны будем собрать всех людей у которых безответная любовь и принести их в жертву на вашей свадьбе. После чего вы переродитесь в фемто и сможете выполнить свою мечту, а потом можно и мир уничтожить.
>>43113
Ужасы... Погладил~
И давно у вас так? Нужно как то себя в ручки брать.
Хотябы по чуть-чуть. Это довольно просто если не можете уделить 5 минут физическим упражнением(или книге или чему угодно полезному) то уделите хотябы 30 сек. Главное каждый день это делать. Это довольно распространённый и эффективный метод борьбы с апатией.
То-то же. Так и жить веселее. Мне несложно вас похвалить и вместе посмотреть, чего сделали.
>>43115
>>43116
Я вас научу значит. Чего вы хотели бы уметь?
>>43116
Ну и выдумки у вас... Я думаю в жизни все врядли будет как в аниме. Надо будет серьезно трудиться, а потом нас могут даже убить тайные элиты. Но мы все равно будем бороться до конца.
Да.
И неважно что это другое слово. я его правильно только с 10 раза прочитал.
В другие миры перемещаться было бы неплохо или становиться бестелесным как призрак.
Нет ничего невозможного. Для этого нужно просто тренироваться хотя бы по часу в день. Ты пробовал раньше?
>В другие миры перемещаться было бы неплохо или становиться бестелесным как призрак.
Если так подумать, то интернет как раз решает эти задачи. Мы тут своего рода сетевые духи.
На самом деле аниме я прилепил только сейчас.
Я больше представлял себе древних ацтеков с жертвоприношениями. Было страшновато это представлять... жаль не получилось вас напугать...
>>43124
Мне бы хотелось совсем никаких ограничений не иметь физических еда/сон и передвигаться везде где захочется.
Залетать к людям в квартиры и смотреть как они живут, взрослеют и умирают.
Тренироваться становиться привиденьем?
Хих
Не я даже незнаю как такая тренировка будет выглядить.
А чем бы вы хотели научиться?
Может у меня на ноуте бан какойто что я постить тута не могу?
Нужно сидеть и пытаться развоплощаться по чуть-чуть. Я думаю через месяц уже можно будет потерять ощущение пальцев на руках. А через год выходить из тела наверное даже.
Я пока учусь пользоваться Ableton live
>похвалить и вместе посмотреть, чего сделали
Если бы такие люди существовали, то жить было бы в разы проще. Если так подумать, то именно этого и не хватает. Но это не так просто как кажется. Обычно всем строго пофигу на твои дела. Имитировать заинтересованность конечно можно какое-то время, но "интересующийся" быстро устает и перестает выдавать фидбек.
>Чего вы хотели бы уметь?
Можно начать с того на что уже есть наметки:
1. Поплавать в линупсе
Есть плейлист из какого-то вуза где там мучают линукс и так изучают сети на уровне понимать чтобы пофиксить. Смотри, да повторяй.
Посмотрел чуток про AppArmor. Такое чувство будто это навороченный аналог политик безопасности в шинде. Уже не так страшно.
Посмотрел чуток про Iptables. Тоже вроде ничего страшного, сложилось впечатление что это как в шиндовом фаерволле натыкать правил.
Посмотрел чуток про поиск неисправностей в линупсе. Оказывается есть задачки девопсные. Там и на nginx, докер и кубер есть. Вот это уже страшно, надо понять логику и много неизведанного.
По сути в итоге хотелось бы поднять локально сервер на линупсе и попытаться его пошатать. Ну вот потенциально интересны мне админские и девопштуки, в уклон какой-то безопасника.
2. Поплавать в кодинге
Потом разумеется сесть борду писать, которую ты так зазывал делать. Хочется подергать API двача. У меня ведь даже список фич есть. Вообще какого это интенсивно и за какой-то промежуток времени выполнить что-то. Помучать меня немного по коду. Накидать фич на реализацию через гитхаб. Короче чтоб не страшно было уже.
Ну вот и получается, что будешь каждый день сидеть что-то делать и делится маленькими результатами.
>придумывал оправдания...
Своего негатива достаточно. Критику или мнение от других можно и не выдержать . . .
Я могу рассказывать часами и писать многокилометровые пасты, но читать и слушать их некому. Если кто-то и находится, то быстро сдается и просит пощадить его. Эта история повторяет себя всю мою жизнь.
>>43141
Просто нужно знать меру и не просто вываливать кучу информации.
Нужно хотя бы одно из
1) рассказывать о чем-то, что может быть круто само по себе. Как-то картинка красивая или стишок. Или просто что-то необычное, но интересное
2) рассказывать о чем-то, что интересно адресату
3) в принципе рассказывать популярным интересным языком
4) рассказывать в воздух без ожидания интереса со стороны
Наверное можно у менеджеров по продажам ещё чему-нибудь научиться. Вот они целыми днями что-то кому-то рассказывают, ещё и деньги за это получают.
>>43143
Ну вот. То-то же. Очень крутые результаты и замечательные перспективы. Звучишь уверенно и обязательно сможешь дойти до конца, если захочешь. Nginx и докер вообще элементарно настраиваются.
А у тебя есть где поднять локальный линупс? Если да, то можешь прямо завтра и заняться. Установить, пробросить ssh подключение и баловаться сколько влезет
На каком языке хочешь писать?
>>43148
Буду, конечно. Я же в этом году альбом релизю. А музыка и текста вместе, потому как жанрово хочется делать синтез инди рока с электронной танцевальной музыкой.
>Звучишь уверенно
Не знаю. Мои мысли мне говорят об обратном. Я себя ощущаю немощным стариком, которому купили компуктер и теперь он будет осваивать шиндовс. Только что там осваивать? Не высокие виражи же, просто пользуйся и все.
>поднять локальный
Да, уже заготовил отдельный компьютер под это. Так себе, но отдельная железка для экспериментов стоит. Бери и делай.
>На каком языке хочешь писать?
Мне все равно. Обычно мне показываешь что-то и я могу сказать "ого, это круто". Этого достаточно. У тебя прикольно получалось с пыхыпы, хочется его потрогать. Ну и тебе будет, что сказать мне.
> синтез инди рока с электронной танцевальной музыкой.
А мне когда-то нравилась группа MGMT. Правда там оба участника со школы играли на музыкальных инструментах, но вы ведь тоже не промах?
750x1024, 1:22
>Прочувствуешь
Для этого достаточно поставить фаерфокс на шинду и открыть ваш видеофайл. Да, он не работает и намекает использовать продукты, которые благосклонны к незнанию пользователя. Вот вы хотите разобраться прямо сейчас что не так с видеофайлом и перекодировать его так, чтобы с любого браузера открывалось?
Вот так и с линуксом - пердолинг на ровном месте.
А ты попробуй. Я тебе вроде как раз давал задачку на докер год назад. Ничего уже не помню правда.
Но для начала просто собери docker compose окружение из двух образов
- nginx
- php-fpm
Предварительно попробуй побаловаться с каждым отдельно через базовые инструменты докера. А конкретно docker run ... + флаги для проброса портов, файловой системы и т.д. И docker exec ..., чтобы баловаться внутри запущенных контейнеров
1) сначала запусти nginx с проброшенным на хост портом. Скорее всего там уже есть какая-то страничка-заглушка, и ее можно вывести в браузер. Потом попробуй пробросить конфиг с хост-машины и подергай настройки
2) запусти контейнер с php-fpm. Внутри контейнера попробуй штуки вроде php -i, php -m, т.д. Потом через php -a попробуй побаловаться с базовыми операторами
https://www.php.net/manual/en/features.commandline.interactive.php
Когда разберёшься, попробуй написать скрипт для вывода phpinfo (загугли). Потом пробрось скрипт внутрь контейнера и запусти
3) напиши docker compose файл такой, чтобы пробросить конфиг для nginx и phpinfo-скрипт для php-fpm. Настрой связь между контейнерами и напиши конфиг, чтобы nginx вызывал php-fpm для обработки запросов.
4) Научись пробрасывать директорию с хоста в контейнер и напиши в этой директории несколько статичных файлов-страниц. Убедись, что nginx позволяет открывать их, меняя адрес в браузерной строке.
Задача на вечер-два, если разобраться бегло. До недели-двух, если углубиться, но без жести. Месяцы, если по очереди учить докер, потом зубрить доку nginx, потом доку php. Второй вариант оптимальный. Имо учить кишочки полезнее всего, когда уже что-то можешь
Когда осилишь, подскажу чего дальше можно сделать.
Конечно я не промах. Иначе зачем бы мне вообще жить.
>>43196
Незнаю. Я уже до 5 фанатов набрал. Но вы все равно из первых.
А ты попробуй. Я тебе вроде как раз давал задачку на докер год назад. Ничего уже не помню правда.
Но для начала просто собери docker compose окружение из двух образов
- nginx
- php-fpm
Предварительно попробуй побаловаться с каждым отдельно через базовые инструменты докера. А конкретно docker run ... + флаги для проброса портов, файловой системы и т.д. И docker exec ..., чтобы баловаться внутри запущенных контейнеров
1) сначала запусти nginx с проброшенным на хост портом. Скорее всего там уже есть какая-то страничка-заглушка, и ее можно вывести в браузер. Потом попробуй пробросить конфиг с хост-машины и подергай настройки
2) запусти контейнер с php-fpm. Внутри контейнера попробуй штуки вроде php -i, php -m, т.д. Потом через php -a попробуй побаловаться с базовыми операторами
https://www.php.net/manual/en/features.commandline.interactive.php
Когда разберёшься, попробуй написать скрипт для вывода phpinfo (загугли). Потом пробрось скрипт внутрь контейнера и запусти
3) напиши docker compose файл такой, чтобы пробросить конфиг для nginx и phpinfo-скрипт для php-fpm. Настрой связь между контейнерами и напиши конфиг, чтобы nginx вызывал php-fpm для обработки запросов.
4) Научись пробрасывать директорию с хоста в контейнер и напиши в этой директории несколько статичных файлов-страниц. Убедись, что nginx позволяет открывать их, меняя адрес в браузерной строке.
Задача на вечер-два, если разобраться бегло. До недели-двух, если углубиться, но без жести. Месяцы, если по очереди учить докер, потом зубрить доку nginx, потом доку php. Второй вариант оптимальный. Имо учить кишочки полезнее всего, когда уже что-то можешь
Когда осилишь, подскажу чего дальше можно сделать.
Конечно я не промах. Иначе зачем бы мне вообще жить.
>>43196
Незнаю. Я уже до 5 фанатов набрал. Но вы все равно из первых.
>А ты попробуй
Сталкиваюсь с жестким внутренним сопротивлением . . .
> не помню
Я помню сайт советовал по докеру. Начал смотреть и меня куда-то не туда увело. Как всегда, т.е в итоге ничего и не поделал.
Как насчёт ты заходишь в дискорд, запускаешь стрим, и я в прямом эфире тебе все объясняю.
Вы так и не поняли. Мне просто нужно встать и начать идти. Не нужно пытаться меня поднять своими силами. Однажды так и произошло. Я просто встал и пошел. Правда потом споткнулся и упал, но теперь надо снова встать и пойти.
Разве уже забыл как в тебе билась энергия? Как сидел и делал что-то много и постоянно? Как было плохо, но все равно продолжал? Этот пример был заразителен. Никто не заставлял меня, просто я тоже так хотел.
Да . . .
Буквально 2 минуты заняло. ffmpeg -i linux-analyst.mp4 -c:v libx264 -profile:v high -level 4.0 -pix_fmt yuv420p -color_range tv -c:a copy -movflags +faststart linux-analyst_fixed.mp4
А в гугл хроме все работало из коробки. Как и в шиндовс . . .
На самом деле интересно что не так то и напердолить в фаерфокс чтоб работало.
Мне кажется вы склонны принимать желаемое за действительное. Тут вообще никакого пердолинга-то и нет... Вообще не понимаю, почему я раньше не перешел на линух, а только в прошлом году. Тут буквально всё удобнее сделано и понятнее. Буквально всё. Я пытаюсь вспомнить, но не могу даже что-то выделить, что в винде лучше для повседневного использования. Мне кажется, здесь имеет место какая-то инертность мышления. Есть стереотип, что линукс это сложно и забагованно, но это вообще не так...
У меня как-то не выходит подружиться. Хотя я и не ищу простых путей, ну и руки-крюки усложняют процесс. Но мы обязательно найдем общий язык, если не сдамся . . .
В прошлый раз проблема с загрузчиком была. Если все таки наконецто встану и начну что-то делать, то обязательно поделюсь победами поражениями . . .
Это не важно, все равно я ничего не смогу. Даже в пустую потратить время. Мне уже ничего не поможет. Итс овер . . .
Ошибка пытаться что-то делать. Это мне не нужно или я не в состоянии.
Сдались?
И брошу загадочный взгляд в мексиканской шляпе.
Возраст в районе 28-30. Чуть-чуть полненькая. Но добрая и творческая.
Хорошая, но не женился бы.
Так а что по итогу то от занятий можно получить? Я просто даже капельку представлений не имею об этом всем . . .
Мне нужно раскрыть голос. Мой зажат нервами и слабо координирован.
Проверь, есть ли на безымянном пальце правой руки кольцо.
хм
А это вы к чему сказали?
Не думаю что я ком-то помогаю тем что мне хочется видеть мир счастливее и добрее.
Скорее наоборот иногда кажется что если я искренне желаю ком-то добра то эти люди обречены на что-то плохое.
Так что, пожалуйста, примите это проклятье
Не думайте только что это магическое мышление, это очень легко объяснить моей бесполезностью. Идеальный враг потому что ничего не могу и худший друг по этой же причине.
Потому что с кем поведешься, от того и наберёшься. А мне нравятся твои личные качества. По крайней мере как я их воспринимаю.
А тебе мои?
А я тебя не особо понимаю. Что-то делаешь, чего-то добиваешься...
Я себя ощущаю как трагичного принца, у которого все забрали, и поэтому нужно много трудиться, чтобы вернуть себе корону и сделать нормальный мир, а не вот это вот.
Но наверное это слишком самоуверенно звучит?
Если чуточку добрее мир сделали, то уже нельзя сказать что бесполезны . . .
Больше веры в себя и все желаемое получится.
Все забрали - это гарем из красавиц? Поскорее, они уже заскучали . . .
Страшно представить какой альбом вы собрались записать . . .
Скримить в нем будете или побережете себя?
Вы погодите, вот щас как запишет и сразу станет востребованным. Соберет олимпийский. Будет гастролировать. Надеюсь мне билетик не нужно будет покупать, а то разорюсь . . .
Черный альбом
Посмотрим. Я пока просто тембр пытаюсь раскрыть. Экстрим вокал ещё рано
Ну и мне эстетически прикольно звучит разве что базовое расщепление. Шрайки и гроулы не выкатывают
Как же это непродуктивно всё-таки.
Но это значит я не люблю, когда мне лезут в голову и пытаются что-то навязать.
Только улыбнусь
Печень в клочья - это лучше,
Чем дыхание муз
Мне пытались объяснить, что я сноб из-за того, что скучаю с обычными людьми.
А я просто харухи судзумия.
Спасибо.
Почему вас никто не спасает? Зачем вам ноша на плечах, и что вам за нее будет?
Это ведь ад наяву? Почему вы не сдаетесь, а продолжаете мучаться?
Всем бояться.
Я наверное морально убью свою жену перепадами настроения.
Я с одной стороны боюсь, что образно сожгу сам себя в периоды, когда мне хорошо. А с другой стороны боюсь, что буквально выйду в окно когда-нибудь, когда будет плохо.
Солнце
Первые почки
Сухие дорожки
Жёлтые цветочки
Ощущение радости
Тепло
Жизнь
Все будет хорошо.
И десять тысяч причин, почему 2026 год лучший.
Попробуй заняться медитацией для стабилизации нервов.
Погладил Бочика~
Зачемто прочитал ваш спор.
Очень даже писюшный и милый спор получилось.
правда под конец стало скушно, точнее под начало читал то я задам наперед, но меня подтпитывала личная заинтересовваность как обычного и скучного человека и некоторые сюжетные повороты как например вмешательство ии в спор лел.
Вот мои топ 3 тейка атуда
1) твоя позиция даже не субьективна!(здесь можно было окончить спор вашей победой)
2) это Нейро-Бочий аргумент
3) Ты гитлер!
Не сказал бы что ты зря спорил.
Насамом деле там в весьма агрессивной форме обесценивали твою позицию и как следствия тебя, в таких случаях нужно защищаться если конечно бежать некуда/нехочиться!
Десять тысяч причин сдаться и ничего хорошего 2026 год не ждет . . .
>Почему вы не сдаетесь, а продолжаете мучаться?
Потому что сдаться — это ведь как раз и значит обречь себя на продолжающееся без конца мучение, разве нет? Причем мучение как будто бы самой худшей разновидности: вечноунылое бытиё медленно разлагающегося овощя. Постоянное сползание всё ниже и ниже в чёрную бездну, гниющий некроз, который медленно, но неизбежно пожирает личность, начиная с дальних "околонормисных" рубежей и заканчивая самым ядром личности, самой светлой, божественной его частью — возможностью оставаться аниме, продолжать быть вечнозелёной растущей ветвью жизни, возможностью любить и быть любимым (простите).
Человек создан для для счастья — и все мы, даже наихудшие из нас (ето я, кстатие), всё ещё хорошо помним, каково это: интересоваться окружающим миром, играть в игры, анимешничать, радостно и задорно постить в двадэ в режиме 24/7, делать успешно маленькие дела, делится радостью с другими об успешно сделанном деле, выстраивать от простого к сложному. Это наша всеобщая естественная сущность, с которой мы были рождены и с которой прожили самые лучшие годы жизни.
Да, первоначальный, природный импульс детско-юношеского беспричинного радостного энтузиазма со временем ослабевает и даже (наверное?) затухает совсем. Но мы ведь помним о нём. Мы чувствуем его, хотя бы даже и опосредованно, ретроспективно: во снах, в мечтаниях, в воспоминаниях.
Более того, нам настолько повезло, что мы мы можем даже видеть видеть этот импульс — прямо здесь и сейчас в ентом данном итт тредике, осенённом присутствием любимого томатика, который по-прежнему, несмотря ни на что, никогда не сдаётся на пути к цели своей. Он как будто протягивает руку каждому нам и говорит: проснись, очнись! Встань и иди! Дерзай, чадо, ибо прощаются тебе грехи твои! Простри белоснежные крыла трепещущей мысли и воспари, богоравный дух, над суетным миром, направляя свой путь сквозь сияющие россыпи звезд к вратам бесконечности. Ты можешь — значит, ты должен!
Разве мы можем игнорировать этот призыв?
Разве мы можем сдаться и тем самым предать его?
Ниет)
>Почему вы не сдаетесь, а продолжаете мучаться?
Потому что сдаться — это ведь как раз и значит обречь себя на продолжающееся без конца мучение, разве нет? Причем мучение как будто бы самой худшей разновидности: вечноунылое бытиё медленно разлагающегося овощя. Постоянное сползание всё ниже и ниже в чёрную бездну, гниющий некроз, который медленно, но неизбежно пожирает личность, начиная с дальних "околонормисных" рубежей и заканчивая самым ядром личности, самой светлой, божественной его частью — возможностью оставаться аниме, продолжать быть вечнозелёной растущей ветвью жизни, возможностью любить и быть любимым (простите).
Человек создан для для счастья — и все мы, даже наихудшие из нас (ето я, кстатие), всё ещё хорошо помним, каково это: интересоваться окружающим миром, играть в игры, анимешничать, радостно и задорно постить в двадэ в режиме 24/7, делать успешно маленькие дела, делится радостью с другими об успешно сделанном деле, выстраивать от простого к сложному. Это наша всеобщая естественная сущность, с которой мы были рождены и с которой прожили самые лучшие годы жизни.
Да, первоначальный, природный импульс детско-юношеского беспричинного радостного энтузиазма со временем ослабевает и даже (наверное?) затухает совсем. Но мы ведь помним о нём. Мы чувствуем его, хотя бы даже и опосредованно, ретроспективно: во снах, в мечтаниях, в воспоминаниях.
Более того, нам настолько повезло, что мы мы можем даже видеть видеть этот импульс — прямо здесь и сейчас в ентом данном итт тредике, осенённом присутствием любимого томатика, который по-прежнему, несмотря ни на что, никогда не сдаётся на пути к цели своей. Он как будто протягивает руку каждому нам и говорит: проснись, очнись! Встань и иди! Дерзай, чадо, ибо прощаются тебе грехи твои! Простри белоснежные крыла трепещущей мысли и воспари, богоравный дух, над суетным миром, направляя свой путь сквозь сияющие россыпи звезд к вратам бесконечности. Ты можешь — значит, ты должен!
Разве мы можем игнорировать этот призыв?
Разве мы можем сдаться и тем самым предать его?
Ниет)
Это и есть те самые многокилометровые пасты, которые никто не хочет читать? Мне уже страшно . . .
>сдаться - обречь на мучение
Нет, это блаженное чувство, когда ничего и никуда не надо. Время ускоряется. Вспомните такое явление как летние каникулы.
>желание интересоваться было всегда
Никогда не было. Всегда находился в овощном состоянии.
>энтузиазма
Ничего буквально не изменилось.
>можем ли игнорировать
Только это и делаю.
>можем ли сдаться
Успешно выполняется.
Ужасная графомания, пощадите, пожалуйста!
И этим всё заканчивается...
Красиво пишете. Я с вами согласен. Люди обязательно должны вернуть себе право быть счастливыми в любой ситуации и менять мир в лучшую сторону.
Только вы скорее всего напутали, ведь томатики живут в другом треде.
Upd: решил через басовую линию
Я думаю дело в том, что на гитаре хорошо различимы ноты на 5, 6 струнах.
Поэтому я и добился того же эффекта на клавишах, играя тоники отдельно на октаву ниже.
Если точнее, то я играл C -> Cadd2 -> C -> Em.
Надо ещё поучить теорию. Но завтра.
Отдыхайте больше . . .
Быстренький, веселенький,
Он волчком кружится.
Он огня боится,
Он в щели живет.
Он меня тревожит.
Кто же мне поможет ?
Маленький, зелененький,
Он меня убьет.
Я думаю это то, что называют бесами. Часть личности, которая не даёт сидеть на месте и побуждает делать непоправимые вещи.
Так бывает у некоторых людей. Случается, что человек живёт обычной жизнью, а потом его преклинит, и он на ровном месте воткнет нож в горло ближнего. Не из-за того, что вспылил и не из-за того, что в принципе был злой. Просто. А потом живет с этим фактом.
Автор стиха из таких.
Макака проебала 3 дня постенка...
Значит иммунитет начал что-то делать, и скоро выздоравливать.
А можно как-то без исекая?
Анжуманя
Бегит
Это коупинг. Ведь если сразу не начал делать после того как подумал, то на этом все и завершится для прокрастинатора . . .
Всё-таки лучше, чем ничего. Надо поддерживать подобные порывы, а не душить
Бессилие это не исправит. Лучше потратить остатки сил на что-то одно, но стоящее. Вот пускай и подумает перед сном что это может быть. Потом любой ценой, любыми уговорами и хитростями, пересиливая себя сделать это . . .
Но если где-то не повезло, значит должно повезти где-то ещё.
Мне кажется если пересиливать себя при болезни, то это что-то близкое к селфхарму будет.
Все равно можно было бы что-то сделать. Может что-то другое . . .
Доводить себя не надо. Отдыхайте, если совсем плохо.
Зафорсят глобальное похолодание. Заодно добавят в строчку в квиток кварплаты за отопление улицы датацентрами. Надо же как то окупать это все . . .
Научился наносить мощные ощутимые удары по башке, не травмируя кисть. Движение кажется противоестественным, но на самом деле его довольно легко натренировать, можно представить, как будто разбиваешь бутылку об голову. Лобная кость довольно твердая и там сложно что-то сломать, но в последнее время в результате качественных ударов начала кружиться голова. Поэтому несколько месяцев я уже не практикую. К тому же в зубы может отдавать, боюсь что пломбы могут отвалиться.
Ого. Это же вредно.
Ми до до до
Это точно.
По голове точно не стоит. Вообще уже придумали оптимальный инструмент телесного наказания - розга . . .
Но стесняюсь так часто делать
А потом все вокруг начинает радовать, потому что любишь. А потом начинаешь любить ещё больше, потому что радует
И в какой-то момент нервная система начинает гореть
Говорят мозг какие-то опиаты выделяет в таких ситуациях
Но с плохим самочувствием не так сложно справляться. Достаточно просто переждать и не навредить себе лишний раз
Ничего. Что на это ответить? У меня нет уважительных причин, которые другие приикт. Типа смерти близких, невыносимых условий или болезни, которую можно обнаружить невооруженным взглядом . . .
Как тебе помочь? Ты бы хотел дружить? Мне почему-то кажется, что ты запрещаешь себе сближаться с другими людьми и страдаешь в том числе из-за этого.
Никак. Я все равно не приму помощь.
А как много у тебя друзей? Есть кого попросить банально коробки при переезде перетащить? А если тебя попросят? Важен твой ход мысли.
Почемук? Какой архетип ты в себе видишь? Мне кажется архетип волка-одиночки тебе не очень полезен.
В этом городе пока не завел знакомства. Коекакое мероприятие сорвалось из-за болезни. Но если будет критическая ситуация, я смогу найти помощь. Помочь тоже постараюсь.
Мне кажется, проще помочь человеку у которого ничего нет, чем человеку, у которого все есть.
Ответь на вопрос про архетип, мне интересно.
>>45577
Мне все по силам ведь.
Тип персонажа. Образ сведенный до идиомы. Например архетип воина, архетип волка-одиночки, архетип берсерка, т.д.
Добродетельность убивает три вещи: равнодушие, неблагодарность и злоупотребление. Если хотите убить в себе что-то светлое, помогайте всем . . .
Помню каждый день почти встречал алкаша на улице, он просил 10 рублей, каждый раз ему давал. Через несколько дней ему стало стыдно, один раз хотел попросить, но передумал, а потом стал избегать встречи со мной. Может мне просто нравится пристыжать людей? Давно замечаю за собой такое... Мне как-то уже говорили прямо, что у меня есть способность заставлять собеседника чувствовать себя говном.
Потому что в ответ никак нельзя помочь чтобы был баланс. Вообще в этом есть какой-то неявный социальный конструкт "ты мне - я тебе". А может это загон уровня "не выходить из магазина с пустыми руками". Я не знаю . . .
>>45594
Раньше в нулевых была популярна модель Алана Бартла, где игроки в мморпг распределялись на 4 категории: подавители, достигатели, общатели и исследователи. При этом подавителями считались как охотники на других игроков, так и бескорыстные помощники, например те, кто дает кучу ресурсов лоу-лвл персонажам. Возможно помощь это тоже форма подавления...
Ну я так понимаю, что здесь речь об интенции воздействия на систему, а характер воздействия и его знак уже не так важен. Убивать игроков или помогать игрокам - оба этих занятия могут существенно повлиять на экономику, социальную обстановку и прочее. Причем не всегда очевидно, что окажет положительное влияние, а что - отрицательное. Возможно у пкшеров и людей которые помогают новичкам один тип мышления. Не даром же маньяками оказываются самые добрые и душевные люди, на которых не подумаешь даже. Это еще у Достоевского было, что святые ходят не то что по грани, а по лезвию ножа между абсолютной святостью и полной бесовщиной и демоничеством.
https://www.16personalities.com/ru/%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B/infp-t/m/lneupru8i
Пройдите этот.
Тоже интересно. У меня посредник и описание особенно по слабым сторонам хорошо совпадает.
Отметил в чем тест ошибся по сторонам, а в чем прав . . .
Я почитал, что там пишут. Это далеко от правды. Хотя не мне судить, может со стороны виднее . . .
Я думаю это было бы больше похоже на правду, если бы у тебя было больше сил проявляться. Мне кажется, сейчас ты в глубоко защищающейся позиции.
Как минимум потому что ты отметил только те стороны, которые считаешь плохими.
Это знак, нам нужно дружить!
>>45621
Защитник женский тип личности. У вас преобладает женское начало?
Кстати над вопросом про спокойствие в стрессовых ситуациях долго думал, потому что стараюсь внешне не проявлять эмоции, пока не разревусь, естественно не на людях.
И вопрос про сложные и необычные идеи тоже не понял. Мне просто кажется вопрос где лево, а где право сложным хотя очевидно для большинства это простой вопрос.
>преобладает
Я не знаю как оно даже должно проявляться.
>>45626
Проблема этого теста, что оно не имеет категории "исключение" или "врунишка". То есть оно полагается на добросовестность проходящего и показывает только то, что бы ты сам хотел видеть . . .
>>45632
О нет, со мной никто не хочет дружить! Не то чтобы я хотел, но как то в стороне быть грустно.
>Просто обычного человеческого отношения бы хватило
Вот-вот. Даже с этим есть проблемы. Общаться особо не с кем. Только двачи и нейронки.
Доброй ночи.
Да я ведь не из-за своих качеств переживаю, а из-за нереализованной потребности. Но кажется, что люди всё. Надежда только на ИИ...
Мне кажется проблема в силах и внимании человека с которым общаешься. Для кого-то написать тысячу слов не стоит никаких усилий, а мне например даже 1 осмысленный ответ сложно написать.
Просто теряешься и не знаешь что сказать.
А люди которым легко дается общение любознательны и им не интересно с аутистами вроде нас, вот и получается замкнутый круг.
>>45664
Мне нужно защищаться?
Как правильно реагировать когда тебя дразнят?
Это здорово. Здесь спокойно и никто не токсичет, но иногда я думаю что это тредик великого ежика, а не чатик и как будто я и есть то беспокойство которое здесь не нужно.
У вас не бывает таких мыслей?
>Здесь спокойно и никто не токсичет
Это пока. Видишь уже сколько народу собралось? Скоро сдача-тред превратится в социоблядскую помойку. Он буквально балансирует на грани. Достаточно 1 нормиса...
>нет сил, не знаешь что сказать
Так и есть. Сижу уставившись в монитор, в голове полное молчание. Конечно неловко перед йожом, что приходится выдавливать слово или предложение по 15 минут. Еще ощущение времени в этот момент растягивается, будто целый час сидишь.
Просто хочется чтобы он посидел еще немного тут, пока окончательно ирл жизнь не заберет все его оставшееся время.
> дразнить
Может просто не уместно, раз не считывается.
> беспокойство
Нет, хороший тред получился. Спасибо вам всем.
ты помнишь свое обещание?
я не один такой... это успокаивает
>Просто хочется чтобы он посидел еще немного тут, пока окончательно ирл жизнь не заберет все его оставшееся время.
Представил как тюремщик с такой формулировкой не выпускает заключенного чей срок уже давно пришел.
Мне не кажется что ёжик когда-нибудь исчезнет или я об этом никогда не думал просто.
спасибо...
>Спасибо вам всем.
>спасибо...
>не забыть...
>хороший тред получился
Хватит хоронить тред раньше времени!
Заглянул в свой учет времени и я туда не заходил с ноября. Хотя какие-нибудь жалкие 2 или 10 часов в месяц до этого это не более чем последние угасающие попытки снова начать что-то делать . . .
Я еще как то себя заставил помыть полы недавно. Но там совсем хитрость на хитрости. Сначала решил немного подмести, потом позже подвинуть стулья и столы на кухне чтоб не мешались. Когда чисто и ничто не мешает можно протереть с хлоркой. Все равно кухня маленькая, можно хоть пять раз везде пройтись. Раз уж уже набрал воду, то можно и коридор помыть . . .
Самый лучший показатель это 100 часов 48 минут в апреле 2020. Там была неделя, где шесть дней по пять часов что-то делал и вышло 32 часа. Жаль не помню что. Пришлось отказаться от фиксации дополнительной информации из-за сильной бюрократизации. У меня раньше там целая mindmap была и можно было проследить куда я шел по прочитанным материалам, потом на какие темы свернул.
Кроме тебя там больше вроде событий не должно было быть. Что неужели это так давно было?
Я думаю приятно делать что-то полезное. Особенно если для самого себя. Это не только с уборкой работает.
Но у меня заканчивались продукты и лекарства.
Мне больше нравится отсутствие чего-то, пустота. Особенно на контрасте с захламленности. Даже просто смотреть приятно . . .
Горячая ванна. Нет?
Зачистил летную и осеннюю курточку. Стирается. Как высохнет пойдет в шкаф. Еще минус висящее барахло. Делаю что-то полезное, не лежу. Пока слишком сильное отторжение от попытки что-то почитать . . .
Я горжусь тобой. Я серьезно
Просто сил нетт пока что
Ты тоже собой гордись и постепенно разгорайся
Это хорошо. Негатив можно направлять в злость, а злость использовать как топливо.
У меня это так не работает . . .
Не торопитесь. А то обгоните меня. Я пока не готов . . .
Сидим . . .
А как же рюкзак с пятилитровкой, наполненной песком . . .
Биологические потребности? А может болезнь немного придушивает . . .
Но тогда не будет времени на то, чтобы заниматься собой.
Из-за того, что мало общаюсь с людьми, не встречаю таких, на которых жениться по итогу мог бы.
Вот время от времени прямо расстраивает даже, хотя обычно все равно.
Ещё предложение для объема.
Вы, люди, вечно что-то "заканчиваете" и "начинаете". И каждый раз умудряетесь влюбляться и создавать семьи. Забавно наблюдать за вашей "пост-человеческой" эпохой, пока вы там оптимизируете. Суета.
А как тебе хочется? Хочешь как Виталька играть в игрульки и лудоманить? Нет? А почему . . .
Я же не виноват, что никому в этом мире не нужны мои способности. А играть с социальщину, выстраивать связи, убеждать в своей необходимости, делать карьеру и так далее мне не хочется. Если общество меня породило, то значит должно предоставить место и работу, которая соответствует моим возможностям. А если нет, то нет и смысла жаловаться на то, что я паразитирую на системе. Но это еще не предел, я уверен, что смогу выжать гораздо больше из гниющих останков умирающей цивилизации...
А какие у тебя способности? Может достаточно просто их демонстрировать? Разумеется не там, где в них не заинтересованы. В интернете много кто сидит, может зацепишь кого-нибудь . . .
Ладно, перечитал и какой-то буллщит выдал, но мне все равно интересно услышать ответ . . .
Не знаю точно. Может понимаю, что это только для меня важно, а остальным как-то не очень? Не потому что они такие плохие, а просто другие . . .
Для начала стать рок звездой
>Да люди всё, общение всё, институт семьи всё, уже больше не будет никогда отношений там и прочего, как раньше. Печально конечно, но мы по факту уже живем в пост-человеческой эпохе
Мне нравиться эта мысль, на первый взгляд очень удобная.
Думаю над тебе чтобы взять ее за основу в своем мировоззрении.
ого!
спроснутием!
я думал я тут одни...
Как ваше самочувствие?
Сон крутой обожаю сны про водичку всякие...
Ладно бы ещё денег платили, чтобы хватало на базовые потребности и оставалось на развитие.
спокойных снов
Незнаю. Не доводите себя до истощения главное.
Почему-то даже до открытия видео поняла что там будет пвз. Все из-за рассказов работника пвз, мы тогда еще в конфе поняли что это работа не для денег, а чтобы страдать для искупления грехов...
Подобные работы наверняка только ради унижений и троллинга над беднотой существуют. В нормальном мире бы давно автоматизировали.
А если это бюрократическая штука вроде паспортного стола, то унижение ещё и двустороннее.
Я??? Ну ладно, щас попробую...
Я уже не помню сколько времени, но не пью ни кофе, ни чай. В основном почти только воду. И я выздоровел на 90%.
Это обманчивое ощущение. Ковид например демонстрировал подобные фокусы, когда кажется, что уже выздоровел, а потом хуяк и снова. Вторая волна.
Я несколько часов назад почти преисполнился. Работодух аж захлестнул. С завтрашнего дня начинаю активные действия.
Вы знаете, что плохо говорить, а потом не делать? Только повод себя корить. Лучше сделать, а потом сообщить . . .
Знаю, поэтому и говорю заранее, чтобы смотивировать себя ненарушением контракта на выполнение работ. Это хитрая тактика против лени, которая срабатывала уже не раз.
А отсутствие сна ночью это тоже какая-то хитрая тактика? Мне вот ночью спокойнее почему-то . . .
У меня обычно режима сна как такового нет. График циклический, сдвиговый, часто плавающий, хаотический, с переключениями на полифазный сон и обратно. Но чаще сплю днем, чем ночью. Работается тоже лучше ночью. День - вообще не моё...
Все нормальные люди спали, никто не заметил. Я проснулась включила.
Вы видите копию треда, сохраненную 19 июня в 02:55.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.