メリークリスマス(´。• ᵕ •。) ♡ # OP 3829995 В конец треда | Веб
Всех с замечательной снежной волшебной чудесной бумажной порой подарков деда мороза и курочки кфс пусть всё у всех будет мамбо и 67 и под вашей ёлкой окажется няшка или компьютерная игра или конфеты тут уже кому как повезёт а кому не повезёт и кто был плохим ребёнком тот ничего не получит в конце-то концов.
image.png613 Кб, 736x894
2 3829999
>>29995 (OP)
Похрюкакй!
3 3830000
Бля...
G87qQ-da8AAgCAs.jpg232 Кб, 1536x2048
# OP 4 3830001
>>29999
Пошёл нахер отсюда чмошник подсвинок тут новый год веселье рождество и радость а ты хрюкнуть говоришь невоспитанный не со своей мамашей диалог ведёшь чтобы такое выдавать плохой ребёнок получишь угли вместо подарка.
naritabrianhishiamazonsakuralaurelbikopegasusandsamsonbigumamusumedrawnbynaegihappy347715541613319d34525bdcaa92b748.jpg2,8 Мб, 2900x3661
6 3830005
Мэрри Кримбас.
image.png1 Мб, 1280x720
7 3830007
>>30001

>получишь угли

agnesdigitalumamusumedrawnbyunitnotakoyakisample-7ae8add16e26f425fc14f83f76d7c1cc.jpg130 Кб, 850x1202
8 3830008
>>30002
Простите за бутлеги функция трогать пузо не выдаётся но могу показать своих ТОКАЙ ТЭЙООООО ибо случилось новогоднее чудо и моя лошадиная мечта сбылась вжизнь этого не забуду https://files.catbox.moe/gnlc75.jpg
G86dse3aEAAOuNe.jpeg274 Кб, 1536x2048
9 3830009
>>30008
Ты уже сказала что можно, позденяк метаться
agnestachyonneouniverseandagnesdigitalumamusumedrawnbymanjowaritosample-0d42b8539f8dcbad89497c9e45cc5977.jpg76 Кб, 850x601
10 3830010
>>30009
Лан цифры знаешь наберёшь.
GrehclOb0AA8zI1.jpeg571 Кб, 2048x1536
11 3830011
И вообще, вы говорите бутлеги как что-то плохое хотя отбирать копейку у капиталистов это база всегда и везде
agnesdigitalumamusumedrawnbybeesempaisample-bd09fc368dfa6d9388df01d0225000b6.jpg137 Кб, 850x848
12 3830012
И отдавать эту же копейку китайским коммиблядям дяяя.........
image.png797 Кб, 1280x720
13 3830013
>>30011

>отбирать копейку у капиталистов


О, уважаю.
>>30012
Лучше китайцам отдам, чем сшп-пидорам.
mikisayakaandsakurakyokomahoushoujomadokamagicadrawnbyeniorehsample-4534363ad060f247589d3412fd734a33.jpg238 Кб, 850x1510
14 3830014
>>30008
Почему мне не рассказывали про функцию трогать пузо?
Gz7uOoKacAAAEV4.jpeg239 Кб, 2048x1536
15 3830017
>>30012
Какие-то проблемы?
>>30013
Базишь
G70RcQlb0AAAc0p.jpg346 Кб, 1254x1771
16 3830019
>>30013
А сшп тут какую роль играет вообще.
>>30014
Потому что не спрашивали.
>>30017
Да, я ненавижу китай и китайцев. И коммунистов. Фри тайвань надеюсь китай скоро взорвётся.
mikisayakasakurakyokoandkyubeymahoushoujomadokamagicaand1moredrawnbyrekoku723630bed9f71b7d9a384b580982d026.jpg161 Кб, 1200x968
17 3830020
>>30019
Теперь не забуду, в следующий раз обязательно воспользуюсь.
dont.png1,6 Мб, 1000x1222
18 3830021
Почистил свои закладки в твиттере, доволен собой раз уж оттуда опять скоро все побегут в другие соцсети
17663706348210.webm8,3 Мб, webm,
1280x720, 9:38
19 3830030
Ура ура хеппи нью эр хеппи нью эр ура ура давай веселиться и чтобы у каждого было хорошо

//////

Какие же странные сны мне снилось:

Первый вообще про путешествие на некий берег и границу, где я работал занимаясь тёмной работой.
Там же ч и сбежать хотел,для этого надо было дверь отпирать бункера аномального и путешествовать через пространственные искривления - долгие и опасные. 100 этапов.
И ещё и угрозой того что заметят и пошлют возвращателя чтобы возратить меня обратно, т.е это не первый раз.
Зато путешествуя друзей находил а ещё почему-то мама и бабушка там были. И босов надо было побеждать.
Но один друг умер.

Потом дальше другой сон про смерть, Вована Джапана и холод. Смерть Омежки.
Но в мифологическом смысле и где происходит смерть - тогда омежка становится героем!
И там ещё про православие было.

А третий сон это какая-то туса на экзотическом корабле гле я и мои Друзья куда-то шли, это ещё выглядело как ультракилл по какой-то причине. Надо было прийти к ИсмаНяну но КонатаНяша застрял на уровне и надо его было сопроводить.
image.png528 Кб, 1196x1280
20 3830032
С наступающим новым годом и с рождеством наступившим хочу успеть за час доделать и чтобы это набрало 6 лайков
1766631157375.png129 Кб, 364x364
21 3830047
Почему такие картинки не у меня в ЛС из за тебя я недостаточно джолли!!!
1766631400373.jpg234 Кб, 1127x1600
22 3830048
>>30008
Почему катфайлес..?
Это тебя что, с Рождеством поздравлять неиронично? Среди нас один католик
Или это аффирмация а я неправильно чувствую и ты пока настраиваешься на донаты казику про казики уважаемый мерч?
agnesdigitalumamusumedrawnbyunitnotakoyakisample-6c59a07011a112f8609ddeabb7dab808.jpg139 Кб, 850x1202
23 3830049
>>30048
Потому что мы в 2д.
Не я не католик но все рождественские анимешки рисовались к сегодняшнему дню/новому году, на православное рождество анимешек не будет, но будут вайбер открытки с ангелочками.

>донаты казику про казики


Что.
17665383712280.png1,4 Мб, 1170x1163
24 3830051
>>30032
И чо и как и нарисовалось нет да
25 3830052
>>30049
Ты параноик оцени елочку
А тогда ироничное вас с Днем Рождения Бога. Если бы не он, то вам бы некому было бы молиться
Мерч – донаты
Гача – сорт казика
Скачки – сорт казика
Умасуие – казик по казику. Донаты казику по казику
16483342674581.mp416,7 Мб, mp4,
1920x1080, 1:12
26 3830053
Ого а кто уже в треде йолки поставил у меня йолка поставлена

>>30052
У тебя тож это же твоя йолка
1766633267520.jpg22 Кб, 225x350
27 3830054
>>30053
У меня с первого декабря! Наряжал её под НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ СКОРО В С Ё СЛУЧИТСЯ. А в иной день прихожу домой грустный, а смотрю на елку и снова новогодний джолли. Гринч очень старался но хуй врагам нового года!
5571.jpg44 Кб, 225x350
28 3830055
>>3829749 →
Это я вдруг осознал как можно думать про коиши-личность.

>>3829894 →
Так там же с каждым годом залететь становиться всё менее и менее вероятнее же экспонентально.
Ну и вот это всё как дополнение.
А меня мама хотела кстати абортировать ибо врачи ей сказали что я буду аутистом

Ну вот тип.


>>3829896 →
Герой щита и магии! Герой букздараб букздализ. Герой под букздой! Задавлен букздой

Очень простой попробовать самостоятельно пожить! На работу устроиться короч.
Да.
Делаю, преодолеваю препятствия. Сделано 40 сек.

Потому что весело потому что хочу ОСОЗНАТЬ ЛЕСТНЕЧНУЮ ПЛОЩАДКУ И КАК Я БЕГАЮ ПО НИМ ОСОЗНАВАТЬ ПРОСТРАНСТВО ВОКРУГ СЕБЯ


>>30054
Ого ты крутыш же.
Да! Грустить не надо надо постараться сделать себе праздник на этот месяц и под конец месяца!
image.png486 Кб, 878x1280
29 3830056
>>30051
Да всё получилось но меня цветопередача поднаебала и на втором мониторе это довольно бледно всё выглядит эхэх.
>>30052
Хорошая ёлка в стиле минимализм с новым годом.
С днём рождения Иисусчян я тебя очень люблю.
А так хорошо шутка значит. Хорошо. Хорошо. Нет я в некст йер без особых мерчероскошеств хочу успеть к 2к27 операцию сделать надо копить деньги.
16364556284000.png146 Кб, 404x600
30 3830057
>>30056
Ну ты это сделала в каком-то ином стиле(я про лицо) что я не сразу понял тчо это твой рисунок.

Ох уж эта цветовая теория затрагивает не только цвета на экране, но и цвет экрана.

А чо за операция.
trainerandtokaiteioumamusumedrawnbyfaubynetsample-5dc37b8e1e8c9d88c0c517a6fa661e45.jpg192 Кб, 850x1200
31 3830058
>>30055
Обычно залетают те кто меньше всего это хочут так что всё возможно.
Дя.
Меня тоже хотели абортировать но мама мамы не разрешила царствие небесное.
>>30057
Я попыталась немного в стиле оригинального мультика и тут большая тётя мотя так что надо было пропорции другие сделать.
Да надо будет запариться и изучить чо как и тд и тп.
Хардмаксинг так называемый.
32 3830060
>>30056
Имхо ещё пропорции разъебаны
>-< Он ещё не наступил, пока только рождество и только наступает
пикрил лайф сатан рекашон после рождения спасителя!!! справа святой николай, санта клаус
Что резать будешь, молодой, рано под нож ложится, ещё и спидран ужас
Навязчиво напоминаю, что у симпов, лохов и мамонтов полные карманы денег только и ждут, когда ты их заберёшь
>>30055
У тебя были грусти, гринчи и крампусы пытались новый год украсть? Ты читал, как у меня гринч и крампус воровал в этом году мой новый год?
16613450729330.gif5,3 Мб, 534x640
33 3830061
>>30058
Закон подлости плодячки! Поэтому надо надевать защиту и протекцию, броник тип.

Ну она получилась, тётя эта, какой-то не злой а типо хмурой, ю ноу. Поня-поня.

Представляю как будет что-либо болеть после операций скорее всего и как... ну короче жесц, но не тотальная. Всё получиться и будут + поинты красоты!


>>30060
Не читал жеж. И как же воровал?
Были конечно грустни гринчи крампусы.
1766634413083.jpg42 Кб, 360x359
34 3830062
>>30058

> Хардмаксинг так называемый.


Бро... Мы же обсуждали....
Ладно, до 2027 как до Луны на тракторе, мож сменишь решение
Суть, что врач может обосраться и тебе за вдвое большие деньги приедтся возвращать былую красоту. Ты уже поставила на место природу все проблемы внешки разъебала стилем. Стиль ты можешь контроллировать, его контроллирует не врач. Тут больше контроля, значит больше красоты, пынямаешь?
>>30061

> Всё получиться и будут + поинты красоты!


Ты, это, мой труд не ломай. А если будет как Собчак???

> Не читал жеж. И как же воровал?


Сначала Гринч своровал пасскод. Потом Крампус скастовал неделю поноса. Потом Морзко установил -42 на улице. Последняя неделя – я заболел и прорвало трубу. Подозреваемые – союз ломателей Рождества. Но джолли сильнее!!! Решимость отпраздновать Новый Год сильнее!!! Новый Год, УРАААА!!!!
16364556284000.png146 Кб, 404x600
35 3830064
>>30062
Я кстати собчка с другой какоя-то тян путаю, буквально не могу различить их лица.

Ну, самое главное что получилось справиться с этим же!
И трубу что прорвало это конечно жесц.
Да и заболеть тоже не очень хорошо в новый год примерно.
А температура на улице... ну ты же хикка же, ни?
1766634954023.png38 Кб, 181x189
36 3830065
>>30064
Да-да-да, с ражиревшей либералкой Соболь (имени не помню), яправ?

> Ну, самое главное что получилось справиться с этим же!


Болею до сих пор, ведра под трубой таскаю до сих пор, тепло стало, да, но пользы мало, потому что тепло не значит нет гололеда москвичу не понять
А вот, что я теперь пишу анонимно и не с пасскодом это скажи спасибо одной умной хардмакксерской аватарке. Она так в этом году старалась попасть в список хороших детей, как ты, как Кона, как Ворона, как Килька, всем хо-хо-хо!!!

> Хикка


Нормально, где мне вкусное брать? Вчера сьел два саба из сабвея, сегодня пойду в магаз за ингредиентами, буду себе в домашних условиях такие делать. Мнение?
так-так-так.png602 Кб, 1024x1024
37 3830066
>>30065
Ну да? Наверное? Я не знаю.

А всмысле а как ты тогда победил этих гринчей...
А всмысле как это можно анонимо и без пасскода? Или же дело в проксях...

Ну вообще няшно же, сам тоже хочу на улицу выйти купить чего-то, но не выхожу и не покупаю. Но я думал почему-то что ты больше дома сидишь жеж, huh.
1766635545225.jpg539 Кб, 1920x2715
38 3830069
>>30066

> А всмысле а как ты тогда победил этих гринчей...


Я не дал им победить морально. Их моральное поражение – моя победа. Я болею, я меняю ведра, я бьюсь попой об асфальт, а потом смотрю на елочку и воспоминание открыто новый год к нам мчится скоро все случится. Волшебство настоящее!!!

> А всмысле как это можно анонимо и без пасскода? Или же дело в проксях...


Цыц Могу лс рассказать, но ты – цыц
В такую волшкбную пору поддайся желаниям и сходи во вкус очка, в воппер кинг, в саббой, в шаверму "У Насрулли"
PMiSSflandre.jpg70 Кб, 541x600
39 3830072
>>30069
F xnj А что, звучит очень хорошо и вдохновляюще, но не знаю надо ли именно так действовать... Хм. Ну это про гедонизмы все дела, можем поспорить если хочешь.

Го.

Ну может быть ну может позже ну может когда будет ну вот...
image28 Кб, 900x900
40 3830075
>>30069
Доброе утро, бро.
Что за страшные вещи ты рассказываешь?
Сейчас у тебя все хорошо?
1766636285921.jpg366 Кб, 1364x1920
41 3830077
Счас в магаз, могу подолгу не отвечать. Но буду постоянно проверять мобильник!!!

>>30072
На Умной медаль за борьбу с гринчем ворующим пасскоды, на тебе медаль с дерьмодемоном ворующим горячую воду. Только что позвонили вечером менять трубы будут!!!!

> можем поспорить


У кого что болит. Или ты прям неиронично против гедонизмов, мммм? Дышать носочками тоже гедонизм, тоже против?
Каждый раз, когда в декабре ты говоришь "Буду праздновать не сегодня" один грнч довольно пожимает свои слизкие лапки
>>30075
Тебе доброе. Я не спал
Страшные только Сатане, который боится что спаситель родится, смертью смерть попрет и защитит людской род от греха. С Днюхой Спасителя, если бы не (((грешники))) ему бы было 2026 лет
Сейчас буду готовить рождественский стол
image28 Кб, 900x900
42 3830081
>>30077
А поч ты не спал?((
Не думаю,ь что сатана переживает за твое здоровье и твою попу. Че за ведра там у тебя?
PMiSSkomachi.jpg68 Кб, 481x600
43 3830082
>>30077
Ну вот, видишь, монетка упала золотой стороной. Точнее, как ты и видел - монетка упадёт золотой стороной, победа морально стала победой физической?

Не против, просто не знаю насколько это абсолютно. Типо насколько можно счастье заполучать - настолько же можно и несчастья - настолько же можно и ничего - и всякое другое.
Потные ступенчатые пятки.
agnesdigitalumamusumedrawnbynaruruka0805sample-2f484b77017637601cb0607bc25ea5ca.jpg109 Кб, 850x1202
44 3830086
>>30060
Ну большая голова не баг а фича, остальное пока не вижу. Мб как просплюсь или как меня мордой ткнут. Компетентные мордотыкатели которые могут сказать что именно не так пока отсутствуют.
Ето тайна вероятнее всего не передумаю.
>>30061

>не злой а хмурой


Ну а чо ей злиться она просто в смешном костюме поэтому и хмурая.
Обезболы существуют. Да.
1766637833854.jpg58 Кб, 900x900
45 3830087
>>30081
Потому что на работу не нужно, значит не нужно высыпаться значит можно шизееееть
Правильно ведь за них переживают Гринч, Крампус и Руперт. Подробнее тут >>30062 последний абзац
Там же, в последнем абзаце, про то, что сорвало трубы. Из за них ведра и меняю
>>30082
Нет, это ты виноват. Как Умная – в ДС, красивый и всегда мне помогаешь. Умная попрала Гринча, ты попрал трубы. Я не прав?
Всегда получал счастье гедонизмом. И няшами. И гедонизмом с няшами. И живу так уже 25 годиков. Ужас, нах я такой старый?
Потные ступенчатые пятки это у тебя, не жду а готовлюсь
>>30086
Тогда очень няшно, очень эстетично. Ну, голову все равно не считаю эстетичной, но твое мнение тут больше. Вот можно мне вот такую же Лалатину, эстетичную, а не такую которую вы мне обещаете угрожаете отправить
Бро решительный но пусть бро сделает год приходящий год 2026 годом раздумывания о векторе луксмаксинга. Хотя бы отложит на время, когда бро может луксмксить в хороших клиниках на карманные деньги, а не копить на кажду операцию в цыганском вагончике
Люблю заглядывать.png697 Кб, 1000x1000
46 3830089
>>30086

>ой нет что это за дурацкий костюм я же взрослая я должна быть в строгом костюме взрослой женщины!


Идея Обезбольщика.

>>30087
Ты прав в этом, Сознание!
Когда Ты сказал о том, что живешь 25 лет - Я поняло, что ты молодой!
G7Ff0P8awAAsyYN.jpg175 Кб, 1000x1550
47 3830090
>>30087
Ты хочешь Лалатину с пропорциями реальной женщины типа и не анимечными размерами галов?
Я хз сколько нужно зарабатывать чтобы была возможность не копить 3-4к даларов. Ну тип офк не в дешёвых клиниках.
>>30089
Да да да вот такая идея да да да.
И это тоже идея.
image28 Кб, 900x900
48 3830092
>>30087
Постарайся успокоиться и поспать. Мне видится, что твой эмоциональный фон не соответствует действительности.
С трубами тебе помогут. Все стальное в твоих руках.
(3).png156 Кб, 230x345
49 3830093
Так лень готовить.

Надеюсь, бутылки ликера и пачки чипсов на день мне хватит.
хд

Ошибка! Код -5, Капча невалидна.
Ошибка! Код -5, Капча невалидна.
Ошибка! Код -5, Капча невалидна.
Я НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ ПАССКОД
Удачи вам.jpg797 Кб, 3541x2508
50 3830094
>>30090

>Лалатину с пропорциями реальной женщины


Я думала у РЕАЛЬНЫХ Женщин нет гниющей промежности которая осталась после операции по смене пола!

А как тебе Моя идея? Идея Реквестина:
Тяночка Кошка в милитари форме держит бусы из отрезанных ушей, но Человеческих, показывая это в камеру и показывая окровавленный нож заодно, где на заднем фоне видно другую Девушку в военной форме без отрезанного уха, где течёт кровь, а ещё под неё есть лужа крови - а Неко Воительница по детски улыбается и дальше подробности реквсета когда Я их приумаю?

>>30093
Лимонный ликёр на вкус как русская пшеница или польская картошка?
G7t2thbbsAAjsli.jpg357 Кб, 1666x2048
51 3830095
>>30094
Ебать ты нахуй ну я попробую но это будет довольно долго.
Черепа.jpg319 Кб, 2048x1536
52 3830096
>>30095
Ты просто ножи поучись рисовать, мне кажется. Любой острый ножк которым бы прикольно было бы резать плоть - типо как штык нож или испанские эти ножички. И кровяку ещё и перчатки которые в своём роде как у байкеров, определенную часть пальцев показывают. Крутые перчатки для крутышей.

Мне кажется нужно ещё референсев найти будет чтобы более точно передать информацию о реквесте.
image55 Кб, 750x750
53 3830097
>>30096
как тебя зовут, тянощке?
(12).jpg132 Кб, 450x700
54 3830099
>>30094

>или


Скорее как концентрат несбыточных желаний на новый год.
1tT0Ve1DUHpNwzwwNyxjklnnWdgO0WCqrq-ab2yrlVPHRUlbppMoEpBOU0qVKfmXmlsLtNh3ESV-P1OoI01NLcB.jpg536 Кб, 724x1024
55 3830100
>>30096

>референсев найти


Токо умаляю не мексиканцев и не испанцев и не китайцев все остальные референсы ок.
1766640017765.png5,6 Мб, 2784x4107
56 3830101
>>30089
Согласен с умной сказал как отрезал
Я думал ты меня старше а ты ещё не скуф, да? Готовишься только таким стать да, вкурсе, что скуф – кринж слово
>>30093
В войсике бы оформил с тобой схожий завтрак
>>30094
При чем тут оперция по смене пола... Ты контекст не знаешь, бака!
А реквест мне нрав
>>30090
Хочу эстетическое!! Вот новогодняя вышла эстетическая. А размер груди бедер мышц не важен. Можешь даже сделать её эйджед даун с нашим любимым нелюбимым сабжем и я такой я не согласен с вашими ляхами но готов умереть за ваше право рисовать их
У мя деверь работает на нефтянной вышке столько зарабатывает. Моя сестра из за этого ходит в 35, как в 15, но не луксмакксит. Ты тоже можешь найти своему брату деверя на нефтянке. Итт таких только Сато он не по Умным
>>30095
О, ты любишь психопатическое рисовать ну конечно ты психопат нарисуй иллюстрацию на тему 6 000 000 рождественских печений
>>30100
Психопат боится психопатического контента
>>30092
Бро оформляет мне давку 💀
Ноль тряски, не волнуйся
Хотя, тебе не нравится мой новогодний джолли эмоциональный фон?!?!! Ты того совсем, не любишь ни Христа, ни Клауса, ни Мороза, ни Христа второй раз???
>>30097
Это Шатр-няшулий :3
17666402042656515895338031999877.jpg921 Кб, 2048x1536
57 3830102
>>30099
Лучше стать чайным наркоман как в одной песни одного человека 🎵

>>30100
Хо-ро-шо хорошо.

>>30101
Я думали Ты знаешь кто Я, го напишу тогда таким текстом
G8g5N34a0AAlCsw.png657 Кб, 2700x2400
58 3830104
>>30101
У тебя очень размытые требования.
Я хз как ты реквестируешь стрижку у парикмахеров но если тоже со словами сделайте эстетично то на их месте я бы тебе горло подстригла ето сказано без негативно просто мне не совсем понятно что ты хочешб.

>в 35, как в 15


Типа с подиком и литэнарги.

Ктрлц ктрлв и готово да.
бэмбэмбамбам.mp47,8 Мб, mp4,
480x480, 0:56
59 3830105

>как в одной песни одного человека


пж
60 3830106
>>30093
Банки энергетика и яичницы ты сказать хотел, зайка.
61 3830107
https://youtu.be/cRm54SJxcao?si=ZU98SaSbiNO21PS4
Ну вот тут забавно нарисовано как китайский гта
image108 Кб, 1024x1024
62 3830108
>>30102
Нет, не знаю.
Давай знакомиться?
Вопрос первый: любишь ли ты временами сидеть на ручках?
(3).jpg307 Кб, 1321x1325
63 3830109
>>30101
Какой ужас. Я ведь отказать не смог бы.

>>30102
Все настроение этой песенки развеивается, когда понимаешь, что один человек так и не завязал
Ну и в своей сути подмена зависимости - не выход, а отрицание реальности

>>30106
Увы, я сказал то, что хотел сказать.
Мартини вкусное, блин. хрум
image28 Кб, 900x900
64 3830110
>>30101
Какой бро оформляет тебе давку?
Да, не нравится. Не нравится, что ты на нервах. Взрослые люди так не разоряются от бытовых неурядиц.
Провокационные вопросы про исторических личностей и персов в очко себе засунь. ВА я пропихну поглубже. Пон?
a family christmas.jpeg462 Кб, 1240x1854
65 3830112
Merry Christmas, кактолики и им сочувствующие
1766642508942.png2,7 Мб, 2900x4096
66 3830113
>>30102

> Я думали Ты знаешь кто Я, го напишу тогда таким текстом


Помню, ошибся в ответе. Ничего одной аватарке не скажу
>>30104
Анекдот сэр, а почему вы обсуждаете со своим парикмахером только погоду сэр а что мне обсуждать с человеком который бритву у моего горла держит политику
Потому что эстетика это про чувства, порно это про дрочку, а тз это про математику нет сеня не смотри сюда тебе здесь ничего интересного нет
Ну нарисуешь не эстетичное я расстроюсь, ты расстроишься от того, что я расстроюсь? Я вот расстроюсь, если ты расстроишься, но почему то мне кажется, что в обратную сторону не работает

> литэнарги.


Неееет пластмассовый мир победил гоп оказался сильней литвин успешно продает свой кал
В Нск к нему никто не аритрагивается, в Нск меньше гопов любят, чем в ДС завидуй
Всмысле солодо выглядит без паспорта даже гречку не продают
>>30110
То самое чувство когда меня Умная понимает лучше тебя 😐 Давай по эстетике ТЗ у меня нет, есть ТЗ по настроению. Мое настроение положительное; с высоким выбросом адреналина, эндорфина сератонина; сча подрочу будет ещё выброс тестостерона; источник настроения эстетика Нового Года и гедонизм фаст фудом

> Дед Мороз


> Историческая личность


Знаменит тем, что с 1939 по 1945 разнес детям 6 000 000 подарков! Хотя стоп, один эльф делает 12 подарков в день...
>>30109
Зач отказываться?
1766642583728.jpg125 Кб, 1680x1050
67 3830114
Я счас со своей шутки про 6 000 000 подарков сижу ору уже вторую минуту на весь ТЦ, какой же я СО ДО МИТ!
>>30112
Да!!!!
image28 Кб, 900x900
68 3830118
>>30113
Зачем ты показываешь мне свою глупую жопу, если уже показал замечательное умное сердце?
Разочарована. Плевать.
Первое место.png2,8 Мб, 1959x2525
69 3830119
>>30108
Я не Тебе пишу, Ты же видишь.

>>30109
Так зависимость это что-то плохое.

>>30112
О, и Тебе тоже и Тебя тоже с новым годом, ЧарлиНяша!
ononokiyotsugimonogataridrawnbygesugesuahoahosample-3a979b1e5234fb5b27895917bbb9b4d6.jpg83 Кб, 850x1498
70 3830121
>>30113

>про чувства


Чьи чувства?

>в обратную сторону не работает


И вы правы. К сожалению или не.

>литвин


В пятёрах прост нет нормальных энерджайзеров шуга фри, адреналин только 0,25 или сколько там, поэтому иногда покупается литвин.
Бодротина Идея.jpg789 Кб, 2039x2894
71 3830124
Я сделаю самый интересный напиток в мире! Напиток Бордротина на сто процентов: в состав будет входить такой состав: состав из энергетика с его составом: кофеин; чай с его составом: кофеин; кофе с его составом - а именно кофе!
image28 Кб, 474x476
72 3830126
>>30119
Вижу, что ты от мочи не просыхаешь. Когда ссаться прекратишь?
(2).png714 Кб, 1920x1080
73 3830127
Блин, бивос обновил, и теперь винда лагает.
Я тааак не хочу переустанавливать...

Алсо, первый раз так быстро этого босса вынес
https://www.youtube.com/watch?v=iOFlsbU-WLc&feature=youtu.be

>>30113

>Зач


Ну вот я бы и не смог. хех

>>30119
В моем понимании не всегда.
У меня есть пример одного человека, которому зависимости жизнь продляют.
Саморазрушение ли это? Однозначно.
Но без них, увы, я бы этого человека больше не увидел.

>>30124

>кофеин


>с кофеином


На данном этапе проще таблетки кофеина чистые покупать.
image28 Кб, 900x900
74 3830130
Бля, глупая мысль. Но я ее выскажу.
Тебе кажется, что я прыгаю на трупе?
d72e6b519a5ea7fadf68cf63274ded60.png166 Кб, 424x600
75 3830131
>>30126
Челиха мы расстались уже как год же, да? Зачем ты за мной бегаешь? Что тебе от меня нужно? Займись другими делами, мне кажется на мне жизнь не заканчивается ведь, есть куууууууууча других дел которыми можно заняться кроме как... ну, а что ты делаешь? Типо что ты этим хочешь добиться? Ну я не знаю, иди покушай чего-то вкусного, научись рисовать займись музыкой, начни кодить или писать рассказы, углубись в философию или математику, попробуй сделать самолёт - попробуй позыркать на красоты вокруг себя, можешь попробовать даже биохакинг и попробовать считать астрономически большие числа, играть в игры и всякое такое - но нет, ты зачем-то выбираешь быть сорт оф крипи сталкером и это меня в том числе пугает.

>>30127
Зависимость может быть от сахара, мяса и еды, от позитива и других вещей - но по своей сути зависимость это либо что-то негативное либо некое не обязательно нужное навязанное требование же.

О кстати а хорошая идея ещё таких пилюль добавить в такой коктель.
Ну не я делал молочни улун карамельни с кофе и молоком, вкусное.
30c41c61-5b7c-44ab-8401-3851ebab6c52.png167 Кб, 568x992
76 3830133
>>30127
Ого янг лин
A9JfZt259bSIuBsGsS4CroPebQmeMZYJeKTefPipcZd3gGpavyFn0Ibf-JJD0d3AqVjnYBT48GGOaQmCnWPrSqgq.jpg236 Кб, 665x900
77 3830134
Щас бы оверпрайс аризоны в подъезде попить пачаны.
image190 Кб, 1024x1536
78 3830135
>>30131
Во-первых, рне указывай мне. Мне лучше знать, что делать.
Забавно. Все, что ты перечисляешь - это, по-твоему, достойные занятия, да? Ну тогда не удивительно, что ты ведешь себя так, как ты ведешь.
Во-вторых, не выворачивай факты и понятия на изнанку. Если тебя пугает мое присутствие на общественном ресурсе, тьо это строго твои проблемы.
Сколько их там у тебя? Скольких мне осталось найти?
16622923663740.png275 Кб, 600x600
79 3830136
Аризона это вкусно вот бы вот бы а янг лин ещё родом из россии ураааа гойда гойда
╧▌.jpg29 Кб, 400x500
80 3830137
>>30131
Любая почти зависимость - плоха в том или ином смысле. И в таком ключе, пока они делают хорошо, это ок

>>30133
Yung Lean swervin' in, see me fucked up
See me swervin' through, they want me locked up
Been locked up in my own mind
My thoughts will never be shut out
17223729735510.jpg208 Кб, 600x501
81 3830139
>>30135
Ты кринж старуха, отстань от меня.

>>30137
Ну как я и сказал, зависимость это что-то плохое же. Если это хорошее то не зависимость.

Ну вот да, хотел бы попить аризоны чая в подъёзде?
chofunorikoloveliveand1moredrawnby4dingsample-b3640ac0460db0d9ee692d791c2b79ff.jpg168 Кб, 850x1350
82 3830141
Я чот ласт альбум и всё что выходило после трип и блисс он так и не послушала =_=
image28 Кб, 474x476
83 3830142
>>30139
Ты просишь?
025228c2-456c-4d4f-b795-c8cfc5221e24.webp232 Кб, 1410x860
84 3830143
Ну янг лин как и все остальные из того времени же сменили свой вектор развития и оставили своё старое наследие, нет?

По этой причине я ничего что достаточно отдаленно от этих вайбов не слушал.

>>30142
Пожалуйста, я прошу тебя не писать мне, так понятнее?
image.png299 Кб, 728x410
85 3830144
>>30127

>винда лагает.


Шиндоус момент.
chofunorikoloveliveand1moredrawnbytomoetomoe200sample-b8da4f4aa14ff8a133fcdd6198eb061f.jpg61 Кб, 850x1123
86 3830145

>все остальные из того времени


Ну блейди как был хуесосом так и остался лол)
Янглин хз мне понравилось что он сделал пару лет назад но это воспринимается как не то потому что раньше аризона была вкуснее сигореты дешевле и тд и тп.
image106 Кб, 683x1200
87 3830146
>>30143
Я и так тебе не пишу сто лет уже как, сладкий.
На этом все, больше дать не могу. Проси у Господа. Если ты так нуждаешься в исполнении желаний, то молись. 20, 40, 60 минут молись. Может сработает.
А я буду делать то, считаю нужным.
chofunorikoloveliveand1moredrawnbyzuyoshsample-ef126b85d1832de4b0793a32420f082a.jpg119 Кб, 850x1165
88 3830148

>потуги в творчество


>фуууу хуйня недостойное занятие


>бегать за молодым кунчиком который сто лет в обед тебя опрокинул и пытаться т.н прыгнуть на хуй всему мужскому населению этого и не этого итт треда


>даааааааа ещёёёёёёёёё пжжж

69cbffd6-0cbd-4a40-907c-8d4e421317c3.png4,1 Мб, 2400x3000
89 3830150
Ммм, ммм... ммм, ммммммммммммммммммм, мм... м м м ммммм, ну я тут про... я так задумался а состоял ли он в тусовке со всякими пингаями, чуваком который шутил про "ай эм гей", айдабз вроде. Он кстати сейчас ббц куколд
Все стали более серьёзными, более какими-то глубокими типо? Не пост мета ирония дурачества а что-то больше мол?

Ну вот тоже да. Эпохи прошлого больше всего имеют смысла... в прошлом же, как-бы. Ну да))00

Кстати раз уж ты слушала их ну вроде как недавнее творчество в сравнении с их хитами, то порекомендуй чо тебе у янглинчика вкатило из этого.
(4).png1,1 Мб, 1279x720
90 3830151
>>30139

>подъёзде


YES
Но, конечно, с русским оттенком

>>30145
а чо с товарищем BLADEE, я ухй клал не слежу, если только в подборке попадется

>>30144
кажется пора переходить на сторону пингвина
1ade3c75-def3-4584-9f85-19d498a7a9b1.jpeg959 Кб, 1670x2048
91 3830153
>>30151
Знаешь ютубера руби который сделал внку которая вроде называется mood?
ориг.png993 Кб, 1430x1000
92 3830156

>Ну вот тоже да. Эпохи прошлого больше всего имеют смысла... в прошлом же, как-бы. Ну да))00


А ВЫ ЗНАЕТЕ ПРО КОРАНОВИРУСКОР CORE
(2).jpg143 Кб, 900x1200
93 3830158
>>30153
Неа
Глянул в стиме, выглядит стилево. Есть тлдр?
kousakakirinoorenoimoutogakonnanikawaiiwakeganaidrawnbyblackcat03sample-0aed41e87b34b402122436bd2dab36eb.jpg68 Кб, 850x1304
94 3830159

>все стали более серьёзными


Ну появляются новые несерьёзные.

>что вкатило


Мм ща минуту.
>>30151
Ну мне из дрейнгенга в целом ток еccо2к +- вкатывал всегда, блейди делал неслушабельную хуйню всю свою карьеру. Навскидку из нормтреков могу вспомнить вестерн юнион =и то только потому что это фит.
Пелевин.png1,1 Мб, 859x1228
95 3830160

>новые несерьёзные


https://www.youtube.com/watch?v=e9u0HmXLPmA
))000

>>30158
Что за тлдр?
Я бы может хотел сыграть в это ибо мне ютубер руби нраица.
image.png11 Кб, 757x154
96 3830162
бля ну прям вкатили вкатили получаеца только эти два остальное НОРМ)
трип это такая чисто летняя песня добрая
17357807888580.jpg868 Кб, 1536x2048
97 3830164
Ofc hfp Ну щас раздырем эту музыку типо
98 3830166

>фиты блейди с ессо2к


https://www.youtube.com/watch?v=4An4oR035j8 этот угарный
image.png188 Кб, 736x736
99 3830168
>>30151

>пингвина


На самом деле, сейчас действительно самое время. Дистрибутивы доросли уже до того, что всё работает из коробки. Почти все игры запускаются под протоном. Дофига софта, кастомизации и прочего. Починить если что-то сломается гораздо проще. И всё бесплатно блять.
PMiSSchen.jpg53 Кб, 386x600
100 3830171
Но вообще радует что он какие-то просмотры и известность лутает ещё, тащем-то.

Мне кажется или блисс юзает какую-то дорожку из очень определенного пост панка?


Я думал трип будет про... триппинг, а музыка напоминает американских школьников которые увлекаются покемонами. Ну в целом да летнее хорошее добрее.

>>30166
... https://www.youtube.com/watch?v=29fejX2UPoQ

Ye djj,ot Ну вообще странное ощущение от трека.
1766646565993.jpg473 Кб, 1280x720
101 3830172
>>30124
Я сделаю чиабатта маринованные огучики помидоры свинка много сыра много соуса барбекю. Мнение?
>>30119

> Так зависимость это что-то плохое.


Вот тут с вами не согласен. Есть такое вещество, называется "Триптофан". Вызывает зависимость. Если его не пить, и не иметь зависимость, то снижаются когнитивные способности
Сейм с сахарами. А ещё есть таурин, который однозначно повышает когито и, вероятно, не имеет долгочрочных негвтивных последствий
А ещё я не считаю, что нужно боятся табачной зависимости, сеймы есть?
>>30148

> всему мужскому населению


Справедливости ради, не всем. Только тем, кто имеет одну отличительную черту 😈 И сразу вопрос: почему не ты? У тебя данные есть для этого, как я говорил на стриме с Коной
>>30121
Потребителя или автора, не важно. В твоем артике твои эмоции новогоднего чуда которые совпадают с моими
К сожалению, да. Но Вы и так офигенный друг даже без сочувствия. Сколько раз я Вам там за последнюю неделю челобитную давал? Раза два или три?
Во всем виновата старое хуйло Мизулина, которая начала борьбу против энергетиков и де факто лишает конкуренции Мишу. Спасибо, что объяснила десу, теперь я не злюсь, я терплю
>>30168
Бро стал адептом ГНУ 💀
Ну ты это накапливайся опыта, у меня столько вопросов для ИРЛ оргии
Но все таки с твоим мнением не согласен. Лучше бы дистр неофиту посоветовал, который бы был максимально юзабелен, с вейландом и кде

Забыл сказать где то выше лоля с фартучком была няшная очень ✌️
>>30118

> Умное


> Сердце


Сразу видно центрального русского, ум ценит. А я из азиатской части, я глупый, это факт
>>30127

> Я тааак не хочу переустанавливать...


Не надо. Обнови дрова на винде, убери телеметрию, перемести винду на ссд. Винда – дос, не привязывается жестко к железу
1766646565993.jpg473 Кб, 1280x720
101 3830172
>>30124
Я сделаю чиабатта маринованные огучики помидоры свинка много сыра много соуса барбекю. Мнение?
>>30119

> Так зависимость это что-то плохое.


Вот тут с вами не согласен. Есть такое вещество, называется "Триптофан". Вызывает зависимость. Если его не пить, и не иметь зависимость, то снижаются когнитивные способности
Сейм с сахарами. А ещё есть таурин, который однозначно повышает когито и, вероятно, не имеет долгочрочных негвтивных последствий
А ещё я не считаю, что нужно боятся табачной зависимости, сеймы есть?
>>30148

> всему мужскому населению


Справедливости ради, не всем. Только тем, кто имеет одну отличительную черту 😈 И сразу вопрос: почему не ты? У тебя данные есть для этого, как я говорил на стриме с Коной
>>30121
Потребителя или автора, не важно. В твоем артике твои эмоции новогоднего чуда которые совпадают с моими
К сожалению, да. Но Вы и так офигенный друг даже без сочувствия. Сколько раз я Вам там за последнюю неделю челобитную давал? Раза два или три?
Во всем виновата старое хуйло Мизулина, которая начала борьбу против энергетиков и де факто лишает конкуренции Мишу. Спасибо, что объяснила десу, теперь я не злюсь, я терплю
>>30168
Бро стал адептом ГНУ 💀
Ну ты это накапливайся опыта, у меня столько вопросов для ИРЛ оргии
Но все таки с твоим мнением не согласен. Лучше бы дистр неофиту посоветовал, который бы был максимально юзабелен, с вейландом и кде

Забыл сказать где то выше лоля с фартучком была няшная очень ✌️
>>30118

> Умное


> Сердце


Сразу видно центрального русского, ум ценит. А я из азиатской части, я глупый, это факт
>>30127

> Я тааак не хочу переустанавливать...


Не надо. Обнови дрова на винде, убери телеметрию, перемести винду на ссд. Винда – дос, не привязывается жестко к железу
image28 Кб, 900x900
102 3830173
>>30172
Бро, как думаешь, когда твой маленький протеже даст мне описание водилы? Не могу же я вечно ждать.
mihamachiyoazumangadaiohdrawnby64viisample-467d51f79d80f06318cbf009804f0174.jpg64 Кб, 850x1308
103 3830176
>>30171
Да, там сэмпл из назареееэээээээээээеэээээээээ

>американских школьников


Вот именно оно да да я очень люблю эту песню по этой причине.
>>30172
Чё почему не я.

>эмоции новогоднего чуда


Отлично.

>мизулина


Да заебёт я в америку жить уйду там хоть энергетики есть.
104 3830177
>>30172

>с вейландом и кде


Кубанту может...
(8).jpg1,8 Мб, 3840x2160
105 3830179
Ух, какой-то я пьяненький. Интересно, почему.
Сразу желание социальных взаимодействий появляется

>>30159
Да мне +- они все заходят.
Но это, опять же, исходит от человека меня, который вполне себе засыпает под спидкор

>>30160
слишкомдлиннонечитал же
Че за чел, показ

>>30168
Ну я как раз уже неделю тыкаю кашаОС на вмке, думаю ПОРА

>игры


спасибо швятому ВАЛВЕ.
Единственное за что беспокоюсь, мне иногда нужны адобовские параши (желательно последних версий, который, как помню, под вайном не работают)
Про чинить это мем. По работе периодически тыкаю серверную убунту, и количество гайдов просто поражает воображение

>>30172
НУ я уже. Только них ничего не поправилось. + я засрал свой нвме, уже реально проще реинсталл.
G88DJ7dbkAA26AZ.jpg2,3 Мб, 1480x2071
106 3830181
>>30179

>который вполне себе засыпает под спидкор


Это нормально я тоже. Когда вытянешь третьего друга играть сукападла мне не отвечает в щыг!
107 3830182
>>30181
он в стиме принимает почтовые запросы
но я с ним мало взаимодействую а жаль
108 3830183
>>30182
он меня в друзья так и не добавил лол
109 3830184
>>30183
unluck xdddddddddddddddddddddddd
1766647573951.png2,9 Мб, 1966x2160
110 3830185
>>30173
Содомит что вспомнил
Предлагаю не ждать, а готовится...
>>30176
"Почему не я" что? Контекста аааа. Вы тоже хотите бутерброд чиабатта свинка сыр?
В Японию. Вы планировали в Японию. Хотя я тоже люблю американских мальчиков, которые по покемонам. Как образ!
Недавно смотрел прожарку японской культуры от какого то хача. Он сказал мои мысли но так красиво оформил, я когда спал плакал, что люди, которые так въебывают ради технологий и мультиков так плачут от своей жизни
>>30179
Тебе сказали. Ставь KUbuntu последнюю. Лакомись
Сочувствую. Мне тоже с ПО нужно разбираться, но я отложил на после праздников. Не нарушать же мой большой шаббат
17624943895682.jpg189 Кб, 540x532
111 3830186
>>30185

>И сразу вопрос: почему не ты?


Что почему не я второй раз.
Мы так и планируем это шутка юмора.
Ну общаюсь с японскими работягами там да пиздосик все хотят покончить жизнь смертью и тд.
(1).jpeg166 Кб, 800x1333
112 3830187
>>30185
Я что, зря кашиос тыкал на вмке?
Плюс мне голоса в голове говорят, что она блейзингли фаст
1766648118387.jpg61 Кб, 1192x670
113 3830188
>>30186
Я бака аву не посмотрел, неиронично думал Сеня че в чужие споры встреваешь? Меня путаешь
Да блин шутка или нет счас окажется что луксмаксинг тоже шутка и я зря волнуюсь за твое здоровье
А вот ты за меня нифига не волнуешься пытаешься опять заставить плакать
>>30187
Блейзенги фаст фейл
Если ты настраиваешь сервак на бубунте, то домашний линукс, хоть генту, будет тебе как два пальца. Но тут ещё такой вопрос: для чего тебе комп? Рвзработка, игры, видео, интернет..?
10049369p0master1200.jpg407 Кб, 1200x1094
114 3830189
>>30172
Очень вкусно хочу есть шаурму каждый день, но однако я пью подаренный чай. Попробовал метод с заваркой слоями через 10-15 сек с увеличенным временем заваривания - чай лучше раскрылся.

Зависимость это нечто плохое, иначе зависимость это не зависимость и от неё не надо избавляться же! Ну типо того.


>>30176
Ну кстати))00 Забавно. Эх а я помню как неиронично плакаль под песню на заре когда был меньше 14 лет вроде.

()уя как ассоциации одинаковые. А, просто школьничков, я подумал покемончиков ловящих которых.


>>30179
Он канал удалил же, представляешь.
image28 Кб, 900x900
115 3830190
>>30185
Очень жаль, что некоторые выбирают самоубиваться, вместо того, чтоб сотрудничать.
Выбор сделают за вас. Последствия в таком случае вас совсем не устроят.
Адьос, амиго.
1766648561791.jpg32 Кб, 620x349
116 3830192
>>30189
Купи шавуху. Купи продукты и сделай шавуху. Купи негра и сделай продукты и сделай шавуху. Не говори, а делай! Или покупай

> метод с заваркой слоями через 10-15 сек с увеличенным временем заваривания


На чайной церемонии в дс ты ответственный
Бандитизм тоже плохо: когда им щанимаются другие. Сейм с зависимостями – они все конкуренты на мой крокодил!
>>30190
"Аригато кошаимас" что с китайского "До свидания"
image.png19 Кб, 728x32
117 3830194
>>30182

>>30192
Сил нет, энергии мало почему-то. (

Хорошо я буду хорошей этой, как её. Не мейда а жрица, во. Жрец.
(7).jpg51 Кб, 474x706
118 3830195
>>30188
Аче с ней не так, просто за все ввремя тыкания я заметил проблемы от самой ВМКИ, а не от шыштемы
Надо понимать, что я с тим всем знаком очень поверхностно, ибо я прсто лох-сапорт в хостинге, и просто доку читать умею
Питухон для души везде заводится, игры тырнет

>>30189
blya
сенясенясеня
есть вайб попиздица в ксс?
можно с войсом, если хочешь

>>30194
)0
16804265881000.gif9,4 Мб, 800x563
119 3830196
>>30195
Хз если честно я хотел ещё со вчера поиграть в сраков но не выходит.
В целом может поболтать ежели. Но в ксс не поду.
image.png1,2 Мб, 749x1023
120 3830197
>>30188

>Блейзенги фаст


Я дак пока не лезу дальше дебианоподобных дистрибутивов, там пакетные менеджеры другие, фиг знает че там вообще как устроено. Может зря конечно и не всё так страшно.
121 3830199
>>30196
ну постримsh мне сраков тогда, го
Глаз.png12 Кб, 730x1060
122 3830201
>>30199
Тогда Я покушаю, не завтракая - но предобедая, включая позже возможный обед которого не будет сегодня, но завтра - потому что Я хочу меньше весить. Диета монстра: разные монстры, много сахара и как кофеин, потому что Они... Энергетики! Йеееееееееееееее
123 3830202
>>30199
лан ща я покущаю или возьму что-то
1766649646281.png918 Кб, 680x1209
124 3830204
>>30194
Потому что не ешь шавуху. Вот ведь порочный круг. Сломай его как Хомура!!!
Жрецы в очень древней древности подрабвтывали проституцией. Такая услуга будет?
>>30195
Все, что разработано блейзенги фаст обычно так же блейзенги фаст сигсегв
А простой пользователь не умеет читать доку, и ему нужны майкрософт оффис или современные игры. Ты умеешь, тебе не нужны. Поэтому ты и дистрибутив линукса созданы друг для друга как я и этот бутер ням
>>30197
Все правильно делаешь ✌️✌️✌️✌️ Учится нужно по маленьку. А ещё лучше – вообще не учится! Перейти на свободную как картошка систему и наслаждаться какая же она юзер френдли. И не наслаждаться если она для красноглазиков задротов чулочников. Вот бы Ченю... В чулочках...
Пакетные мененджеры не сильно меняют опыт работы с ос. Меняет опыт, когда на твой дистрибутив тупо нет нужного пакета. Ещё арч бакный. Там каждый пакет экзешник, как в винде, и каждый чел может закачать свой экзешник. Итог: каждый месяц 5 вирусов из репозитория вычищают
Спасибо, что даешь моей красноглазой душе выговориться. А можешь ещё и мою красноглазую душу исцелять? Эстетикой. Анимешные пингвины, бсд или опен сорс + аниме будешь встречать кидай мне взамен на лайки лс. Я люблю опен сорс и немножк аниие. А то у тебя столько линукс тян а я ни слухом ни джухом про неё
125 3830205
>>30199
qj ye ns ult йо ну ты где тогда
Первое место.png2,8 Мб, 1959x2525
126 3830206
>>30204
Кстати мне нравяца идеи о вечной жизни и колесе сансары... что нечасто встретишь.
Ну может было бы и интересно. Кстати у меня отношение к похоти поменялось.
127 3830209
>>30206
Конечно нечасто! Ты же переродишься муравьем! Ты хочешь переродится муравьем и служить матке?
Всмысле, вернулось к хорни состоянию до дрочки или перешло в частити состояние после?
Где стрим?
128 3830211
>>30209
в дс же
129 3830212
>>30209

>Всмысле, вернулось к хорни состоянию до дрочки или перешло в частити состояние после?


Ну это как отдельная личность считай, так-то я не хочу быть задавлен пиздой и мне кажется меня от этого всего немного воротит и я становлюсь инцелом в этом плане
(9).jpg40 Кб, 600x630
130 3830220
Пытался открыть открытую бутылку. БЛЯ
Еще и выпил уже все...

>>30204

>сигсегв


Я бы попытался спорить, но шарящий голос в голове спит. ВОТ ТАК ВОТ.
А сам я за это не знаю. ХД

>не умеет читать


Мне кажется это ошибка восприятия. Все могут, просто не хотят.

>майкрософт оффис


ну для таких либра есть, опять же не желание разбираться в чем-то новом, это проблема потребления

>современные игры


Это все давно на линухе же есть? За исключением пары тайтлов которые застревают из-за кернел АЧ в основном, не?
У меня создается впечатление, что массы не переходят на линух просто ПОТОМУ ЧТО

>дистрибутив


Ну все значит, переживу рабочую неделю и совершу переход на пингвинчика, а там уже посмотрим, закрепится ли это как десктоп система у мня или нэть
Первое место.png2,8 Мб, 1959x2525
131 3830221
My goal is to achive The Great Mind!

Поэтому Я бегала по лестнице.
132 3830224
>>30220

>Это все давно на линухе же есть? За исключением пары тайтлов которые застревают из-за кернел АЧ в основном, не?


Ну, могут быть проблемы с запуском сетевых каких-то игор через протон, если античит какой-то кастомный. Изи античит вроде поддерживается уже нормально. Но я не знаю, не тестировал его сам. Например у меня запускается mount and blade warband в одиночном режиме через протон, а сетевая игра нет. Писали вроде что среншин и хср не запускаются еще. Но на самом деле есть смысл пытаться всё запускать, потому что ситуация стремительно меняется. Еще есть смысл тыкать разные версии протона, потому что у меня часто такое было, что могло не запускаться на более новой, но запускаться на более старой. В целом, почти вся библиотека стима у меня работает (из того что проверял). Из того, что не проверял на протондб указано, что почти всё как минимум золото. Кроме сетевого режима в мамонт и блядь даже не могу вспомнить что НЕ запустилось.
17662729943230.mp41,6 Мб, mp4,
640x640, 0:17
133 3830229
Я СТАНУ THE GREAT MIND! Я СТАНУ ВЫЧИСЛЯТЬ ПРОТЕИНЫ, ОБРАЗНО ГОВОРЯ, ТОЛЬКО СВОИМ РАЗУМОМ!
134 3830234
ебать мне щас зуб просверлили я больше не пойду к врачу в жизни
1728463674662259.jpg21 Кб, 400x400
135 3830237
Фига вы на посты тут разошлись, рождественское чудо, не иначе.
17665383712280.png1,4 Мб, 1170x1163
136 3830239
>>30234
Добро пожаловать... Страшно было, больно? Но вообще жесц, да

>>30237
А как иначе?
G7Un1rbsAE8FHu.jpeg463 Кб, 1423x2048
137 3830243
>>30239
Да ладно страшно больно там ещё врач типа тётя лет 25 или какой-то подобный промежуток она мне в процессе сверления с пальцами в роте за какимто хуем говорила что я молодец хорошая девочка вот это самое страшное.
17665360541710.jpg302 Кб, 607x763
138 3830244
>>30243
АХАХАХАХАХА
Ты мне напомнила как моя врачиха когда я к ней с бородой приходил говорила обо мне как о маленьком хорошем мальчике и обращалась со мной как с ребёнком...
1766658661385.png130 Кб, 302x315
139 3830245
>>30224
Ещё один линухоид? Обнять тебя?
>>30237
Я спамлю глупости в тред же!
>>30234
Так говорят все. До первой сквозной боли
У меня в зубе живет микроб, который каждые три месяца одит гулять в легкие
>>30212
Да я уже понял, что неироничные отношения отбили все иллюзии касательно неироничных отношений
>>30220

> Все могут, просто не хотят.


То, что я говорил

> ну для таких либра есть


Либра для бухгалтеров что государсвенный врач для нуворишей
G81wwPAbIAAoZhJ.jpeg180 Кб, 828x1024
140 3830246
>>30244
Это кошмар полный страшнее женщин ничо в мире нет.
17666472705061.mp48,8 Мб, mp4,
720x720, 0:10
141 3830247
>>30245
Нет, я просто понял что пусси не стоит того.
17660218068300.webm8,3 Мб, webm,
1280x720, 9:38
142 3830248
>>30246
Привет, маленькая сырночка. Нет, я не буду растапливать твоё сердце, я думаю если я на тебя сяду то ты как стекло разобьешься. Адиос амиго, я попрыгаю на твоём трупе. ah moment
IMG20251205205717536.jpg287 Кб, 1734x2154
143 3830249
>>30248
Я попрыгаю на твоём стуле)
17666499814500.jpg526 Кб, 1280x720
144 3830250
>>30249
https://www.youtube.com/watch?v=Jgy8JqAht34
Нееееееет не надо ломать мой стул не надо прыгать на него пятками неееееееееееееееееееет

Я поору пенисами в твоей квартире
IMG20251119100746857.jpg31 Кб, 350x250
145 3830251
>>30250
Ты нахуя деанон мой постишь котакбас.

Я люблю луксмаксеров треугольник ирл они щурятся и щёки прикусывают в надежде на самку это забавно мира их дому.
17666454665640.jpg941 Кб, 1712x1712
146 3830253
>>30251
Ты триада треугольник максеров: лукмаксер, хардмаксер, макиавелизммаксинг.
А это что твой каналь чтоли

Забавно звучит, но скорее всего пусси они получат.
IMG20251025120551293.jpg251 Кб, 1417x2000
147 3830254
>>30253
Месугаксер кусогаксер эрогаксер.
Нет не мой.

Нет не получат.
1766660539225262696923846013206.jpg664 Кб, 1417x2000
148 3830258
>>30254
А кусо это...

Тебе не напоминает привлечение самок самцами то как прюернатые павлины хвастаются своей раскраской?
IMG20250712191619858.jpg168 Кб, 1280x942
149 3830259
>>30258
Типа shit но используется в целом как ругательство на все случаи жизни.

Ну тип да но это скорее как голуби пытаются стать павлинами.
Тобэнаи тори мо кйоо дакэ ва ханэ во хирогэ хабатакоо йооо
17660218068300.webm8,3 Мб, webm,
1280x720, 9:38
150 3830260
>>30259
А это когда говорят кса тип. КСАААААААААААААААААААА
Но всмысле как можно ругательство максимализировать 0_0

Голуби это что-то с парижем связанно...

>нипонски текст


Это же как из кокона стать бабочкой же! Ну или не совсем, а как попыт_ка
151 3830268
>>30224
С сетевой что-то читал, мол, в бг3 кооп отвал. Это печально если правда. В моем случае везет, я играю-то, осу кс2 да вартундрэ.
Оно все либо нативно, либо голд на протонДБ. Жить можно крч.
naritabrianumamusumedrawnbykogetakaori3d97c6cf6cc45928c8b29f4d056d49fc.jpg232 Кб, 1488x2048
152 3830270
>>30239
Молчать по пол дня как обычно.
>>30245
Ну и зачем?
153 3830280
>>30260
Ну да да да оно.

>максимализировать


Мне не очень нравится языки друг с другом сравнивать но можно взять пример с кусогаки и вместо гаки любое слово обидное подставлять это будет как факинг тока кусо или чот в этом роде. Не настолько грубо но тем не менее.
Если текстом общаешься ещё можно слово кусо выделить катаканой. Там в целом не так много ругательств поэтому я как пик2 общаюсь.

Вупсень и пупсень никогда не станут бабочками будут траву жевать до конца своих дней.
17665383712280.png1,4 Мб, 1170x1163
154 3830288
>>30270
Нет, это же деградирующая смерть! Ну кстати выходит чатик то ожил, если так подумать. Это знаешь это как слабые люди создают тяжелые времена а времена тяжелые дают сигм, а сигмы делают ариан агарта ворлд

>>30280
А, тогда поня.

ЗАЧЕМ ТЫ ХОЧЕШЬ НАУЧИТЬСЯ ВЫСИРАТЬ СВОИ КИШКИ 10КГ КАКАШЕК))000

Ну короче хулиганка месугаки хулиганка курящая сидящая в позе bully.
Ну пик 2 выглядит как какой-то мем и забавно.

Вупсень и пупсень стали гомиками и начали хвастаться друг другом тем как они разукрасили своё очко.
G1hWhCqaUAA3oLf.jpg170 Кб, 1063x1488
155 3830291
>>30288
Ну пик2 это и есть мем и забавно это не моё офк.

Да ты дибил не пиши такое.
17654661266920.jpg565 Кб, 5825x4125
156 3830292
>>30291
טקסט אקראי טקסט אקראי טקסט אקראי טקסט feet אקראי טקסט אקראי טקסט אקראי טקסט אקראי טקסט אקראי טקסט אקראי טקסט אקראי musk טקסט אקראי טקסט אקראי טקסט אקראי טקסט אקראי טקסט אקראי טקסט elon musk אקראי טקסט אקראי טקסט אקראי טקסט אקראי טקסט אקראי טקסט אקראי this is elon musk טקסט אקראי טקסט אקראי טקסט אקראי

Вай вай вай ван ван ван!
hong-meiling-illustration-x4re7k13tlukl1ma.jpg144 Кб, 1920x1532
157 3830293
>>30288
Это последний всполох жизни. Щас праздники пройдут, и помрёт чатик.
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbydonoteat98e113d64fd215552709ada9d4806e77.jpg347 Кб, 900x782
158 3830303
Дед как всегда.
159 3830305
>>30303
Не завидуй моей старческой мудрости, алконавт.
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbyuzurabonnet225275a4ed1ead90c03999601ff105c4276.jpg412 Кб, 636x900
160 3830308
>>30305
Рад, что ты не стал со мной спорить.
17665614625591.png3,2 Мб, 1456x2152
161 3830309
>>30293
Тред ожил после отделения от жизнепаразитов - постеров другого треда. Поэтому не приводи их обратно!

>>30303
Хаха, привет дядя.
17665614625350.png3,3 Мб, 1456x2152
163 3830318
Izumi.Konata.full.644622.jpg161 Кб, 800x800
164 3830322
О фукин е. Миска хлопьев с молоком. Кушать сладкое без регистрации и смс.
Тики-тики поки-поки.png10 Кб, 346x145
165 3830323
ВРЕМЯ СПАТЬ

Новогодний утренник ик, а я иду спать! Иду спать. А Новогодний утренник невер слип!
17401955902920.jpg63 Кб, 500x500
166 3830324
>>30323
Доброй-доброй.
изображение.png71 Кб, 738x111
167 3830327
win11 moment
168 3830329
>>30327
ну или скорее подсиратель в виде амудэ
image.png2 Мб, 956x1305
169 3830336
>>30245
А ты кстати сам на чем сидишь? Какой дистрибутив, какая DE? По поводу офиса, есть же куча разных веб-офисов сейчас, в том числе со встроенными нейронками, в основном ими и пользуюсь. Микрософт офис тоже вроде была веб-версия.
c3d05de92f842b46f4bf65a8407578a4.jpg308 Кб, 726x1000
170 3830471
Очередное не приятное утро.
тред умер.webm10,1 Мб, webm,
1440x1080, 0:32
171 3830472

>25/12/25 Чтв 19:27:28


>26/12/25 Птн 05:17:48

G9C4BgBakAAZgY9.jpg339 Кб, 1275x2035
172 3830473
Лайк если тоже жмякаешь кнопку принудительно когда грузишь торренты даже если это не имеет смысла просто чтобы они грузились по принуждению.
Izumi.Konata.1024.4101454.webp164 Кб, 1024x1472
173 3830475
Информация, порождающая себя и преумножающая себя? Зафорсили?
>>30473
Это что-то на уровне говорить с компом, прося его ускориться и грузить быстрее/не ломаться/не закрывать программу. И ты делаешь это либо путем просьбы, либо путем угрозы и маскулинной доминации над железкой, ведь ты её можешь пиздануть, а она тебя - нет. Сейчас таким не занимаюсь, правда. Но раньше было.
16oPsy.jpg294 Кб, 1336x1920
174 3830476
>>30475
С компьютером прикольно разговаривать и с мультиками тоже вот так сидеть кулаком по столу стучать говорить покажи трусы покажи трусы покажи трусы и тд.
izumikonataluckystardrawnbyjinjinsen095618ae26050a708a730d66fe9358928d0c.jpg335 Кб, 1790x2000
175 3830478
>>30476
Ну это да, я стебаться обычно люблю и угарать с трагических моментов в мультиках. Это смешно довольно. Ещё к персонажу трагического момента обращаться и с ним говорить, это тоже смешно. Перерождение дяди смотрела? Слегка гротескно, но смешной мультик, вполне себе.
G7vKIiCbwAAqlQq.jpg318 Кб, 1451x2048
176 3830479
>>30478
Хм ну не смарела но могу щас первую попробовать =температура ебёт нещадно а сегодня ещё в ОФИС................
izumikonataluckystardrawnbykaaminmariarose753c57cd1e5fc7a75cf3e6ae7c00d2d4d35.jpg997 Кб, 2894x4093
177 3830480
>>30479
Хуя се, так вы болеете. Ты к новому году-то выздоровеешь? Глянешь первую серию - можно краткую рецензию выкатить. Но я смеялся, аниме интересное смешное. ОФИС СОЗВОНЧИКИ ПРИВЕТ Я ТАНЯ СБЕР СЕГОДНЯ МЫ БУДЕМ КУШАТЬ ЭТУ БОЛЬШУЮ 3КГ ФАХИЛИЮ, ТЕПЕРЬ МЫ ПОПЬЕМ 1.5 ЛИТРА ЛАТТЕ НА КОКОСОВОМ МОЛОКЕ И ЗАКУСИМ ВСЁ УПАКОВКОЙ БАРНИ 8ШТ. УРА ТЕПЕРЬ КРАСИТЬ КНОПОЧКИ 15 МИНУТ РЕБЯТА Я СНОВА ПРОГОЛОДАЛАСЬ НУЖНО СРОЧНО ПОКУШАТЬ
image.png728 Кб, 1332x850
178 3830481
>>30475

>говорить с компом


>разговариваешь с нейронками больше, чем с людьми...

izumikonataluckystardrawnbygudonudonf2963731c41d37ff9e0b3116dd122442.jpg811 Кб, 1923x1999
179 3830482
>>30481
С нейронками неинтересно. Иди мандаринку лучше съешь.
1756904513126784.jpg75 Кб, 622x720
180 3830484
>>30480
У меня балезнь после каждого длительного выхода на улицу так что достаточно проспаться и кошку почесать.
Я посмотрела первую, мне нравится типаж дяди этого типа ама крип ама вирдо но фэнтези мне не нравится так что пока ПРИКОЛЬНО и слава богу что действие происходит в реальном мире а не в мире цундере эльфиек.
izumikonataluckystardrawnbykicchitmgk7d163b708973ade6f6426b550e1826b4.png1,1 Мб, 1763x2507
181 3830485
>>30484
Ну с холодом сейм бывает. Ещё после холода тупняк на несколько часов подряд жесткий настает, когда в тепло заходишь.

> мне нравится типаж дяди этого типа ама крип ама вирдо


Там с ним вообще много смешного будет. Лично мне зашло, хотя я сегу ту же не трогал. Наслаждайтися тогда. Это сатира на исекайники как таковые.
16613567372303.png238 Кб, 480x368
182 3830489
>>30473
Я обычно их удаляю если они не нужны.

>>30475
Философия... не знаю. Я бы сказал что-то но не знаю что и как... информация. А познание познания.
Пелевин.png1,1 Мб, 859x1228
183 3830537
А вы тоже порой не сдерживаете свой поток сознания(в целом сознание) когда лежите и расстворяетесь а потом сразу и засапаете а потом просыпаетесь и у вас хорошее настроение и за окном чудесная погода?
1766730781201.jpg40 Кб, 1280x714
184 3830560
Чур я сегодня хламобот 2/5 из четвертой таверны - когда вы призываете механизм, получает+2/+2
185 3830565
>>30560
Что 0_0
image.png103 Кб, 225x350
186 3830573
Я ЛЮБЛЮ ЗУНДАМОН ОБОЖАЮ ЗУНДАМОН https://www.youtube.com/@zunda-theorem-en
1766733056790.png1 Мб, 1366x768
187 3830587
>>30537
Я это делаю не по своей воле. Я делегировал эту функцию на свою тульпу, она выбирает, когда мне растворятся в шизе
>>30247
Друзья стоят? Друзья стоят. Друг говорит чтобы ты оделся и взял шавуху. Не игнорируй советы друга, он стоит того
>>30270
Ты бака совсем не знаешь зач люди обнимаются????
>>30336
Убунту прошлая лтс. Современная лтс есть на работе, я её поставил и ужаснулся. А когда современную лтс каноникал починили, то В С Ё, декабрь, Новый Год и большой шаббат. Переустанавливать и украшать систему это не труд. Какие файлы достойны сохранения, какие уничтожения и разработка скриптов входа в систему это с к у к а. Ноу джолли. Лтс современная будет после Нового Года. На каникулах мб поставлю
>>30479
Мне обещал что работать не будешь. Расстроил. Сочувствую всеми легкими. Они у меня тоже болеют. Ну, не все. От носа до трахеи все болеет
>>30480
Спалился поделился дай комедию
1766733623946.jpg56 Кб, 800x450
188 3830588
>>30336
Так десктоп тред торопился устроить, что забыл написать про офис и sddm. У мя sddm, да
Локальный офис это безопасность и оффлайн работа. Без нейронок это отсутствие всплывашек и тупых советов. Вкусовщина. Но ты верно заметил, что сейчас офис уходит в онлайн даже у нормисов. Как оно будет покажет время, болею за линукс, опен сорс и Гуд Солмена ой т.е. хорошего Столмена

Ещё беда с тем что 1 линух это 100500 ОС. Например, как я писал, сейчас на рабочей станции стоит кубунту современная лтс. Убунту и кде отказались от х виндов, а это значит нет встроенной поддержки удаленного рабочего стола. Эни деск тоже пока не работает, хрдп и растдеск оба не могут соединится. И это я разобрался, шарящий за сабж. А теперь предсатавь тетю клаву, ей проще винду будет посавить, где есть и эни деск и радмин и хрдп. А я на больничном не могу работать
17666057456590.png1,7 Мб, 1200x1280
189 3830592
>>30587
В чем прикол теней? А более маленьких конструкций?
Одно дело это циклы и границы, они могут помочь определить то, насколько всё "полно". Другое же дело, что разве не в структуре тени или маленькой конструкции заложена некая суть и смысл? Кто знает, но такое и бывает. При этом конечно же всякие тени и маленькие конструкции это про что-то новое, возможно новое.

Но не так только можно делать ведь, можно же взять и посмотреть на суть вещи - определить её как конструкцию. Тогда в конструкции можно тоже найти границы и циклы и тоже смотреть на "полноту".
И смотреть на структуру, но не внешнюю - а внутренюю.
Но смысл в том, что конструкцию эту можно ломать или наращивать же, можно композировать и декомпозировать - тогда получим последовательности этих структур, этих "полнот".
Но что с этим делать я не знаю.

>Я это делаю не по своей воле. Я делегировал эту функцию на свою тульпу, она выбирает, когда мне растворятся в шизе


Ну я вот забываю что я могу так раствориться, что не удивительно. Зато теперь няшно, ураааааааа.

Я уже вчера поел шавухи, так-то. И это хорошо было, но теперь недоедать бы.
1766737913447.png166 Кб, 376x360
190 3830606
>>30592
Пикрил это какая должна быть реакция на Мариса стол пресизиос синг

> В чем прикол теней?


Это область, которая информирует, что рядом окно, но не является окном. Предупредительный выстрел перед тем, как перетянул файл на окно, например

> Ну я вот забываю что я могу так раствориться, что не удивительно


Бро деменция в 20 лет?
Я кстати забыл ты старик да. Относительно молодой но все ещё старик

> Я уже вчера поел шавухи, так-то.


Гуд бой

> И это хорошо было, но теперь недоедать бы.


Наути бой
linux-analyst.mp43 Мб, mp4,
750x1024, 1:22
191 3830611
>>30588
У меня на одном очень старом ноуте ванильный дебиан c lxqt, а на основной пеке минт с синамоном. До этого не очень долгое время сидел на дебиане под новым гномом.
По поводу минта: очень приятный дистрибутив, всё работает из коробки, отлично определяет все драйвера, сеть там, диски нтфс монтирует одним кликом, то есть проблем вообще никаких. Синамон тоже довольно приятная DE, выглядит старовато, но на самом деле у нее нормальные возможности для кастомизации. Есть аплеты для панели, виджеты, всякие свистелки и перделки, например шейдеры для окон, прозрачность, тени и т.д. всё в официальных каталогах можно скачать за один клик. При этом довольно скудные настройки тем, скажем цвет панели можно выбрать только белый или черный, если надо что-то другое, то приходится вручную лезть в css. Ну либо можно скачать готовые темы из каталога. Набор ПО очень крутой, например дефолтная утилита для блютуза я не знаю, в 100 раз удобнее, чем в винде. Сетевые соединения, звук удобнее, менеджер обновлений, ну бля, буквально всё гораздо удобнее и приятнее. С винды на минт/синамон переходить самое то. Единственная проблема, если долго не выключать пеку (скажем сутки), то синамон может подвисать, например подвисают виджеты, могут кнопки В БРАУЗЕРЕ не нажиматься на веб-страницах. Это лечится перезапуском синамона (alt+f2 -> "r"), буквально за 1 секунду перезапускается, поэтому проблема особо не ощущается. Что самое забавное, они даже кнопку на выпадающее меню на панели сделали для перезапуска. Синамон тоже сидит на Х11, но появилась уже опция запуска под вейландом с пометкой экспериемнтал (экскрементал). Но чет пока неохото запускать пробовать.
Еще пробовал накатывать xfce, ну сказать особо нечего, супер-быстрая, в принципе норм, без изысков, тоже можно юзать. Пробовал ставить самый новый гном на минт... Он поставился всё нормально, но при этом полностью попячил синамон, поменял IM, перехуярил все аплеты на свои, установил свои программы по умолчанию, поменял бинды горячих клавиш и т.д. полный пиздец короче, оказалось что они там используют одни и те же каталоги для настроек. Думал что смогу откатить всё вручную, но прихуел от количества изменений внесенных гномом и просто нахуй загрузился с точки таймшифта. Вообще, так-то мне нравится на самом деле новый гном, потому что не использую рабочий стол, ярлыки и т.д. всякую хуйню, только панель и виджеты по сути.
А зачем тебе кстати удаленный рабочий стол? Можно же по SSH подключиться. У меня вот еще есть распберипи, по сути чисто в терминальном режиме работает. Как оказалось, там есть дофига возможностей тоже. Например вот утилиты. timg - просматривает картинки в терминале, в псевдотерминале смотрится круче, в обычном TTY как игра для деньди, но забавно. Еще она может гифки хуячить и даже видео. Я помню даже сделал скрипт, который извлекает видеодорожку из файла, потом включает её и одновременно юзает timg, чтобы смотреть фильмы в терминале, но потом узнал, что mpv может делать буквально то же самое, только еще с функцией паузы, перемотки и даже смотреть например стримы витуберок с твича в терминале... Есть браузер терминальный w3m, можно читать простые сайты типа википедии, разметка конечно вся нахуй идет, но терпимо. Версия w3m-img позволяет даже картинки прямо в TTY выводить, на самом деле довольно удобная штука.
linux-analyst.mp43 Мб, mp4,
750x1024, 1:22
191 3830611
>>30588
У меня на одном очень старом ноуте ванильный дебиан c lxqt, а на основной пеке минт с синамоном. До этого не очень долгое время сидел на дебиане под новым гномом.
По поводу минта: очень приятный дистрибутив, всё работает из коробки, отлично определяет все драйвера, сеть там, диски нтфс монтирует одним кликом, то есть проблем вообще никаких. Синамон тоже довольно приятная DE, выглядит старовато, но на самом деле у нее нормальные возможности для кастомизации. Есть аплеты для панели, виджеты, всякие свистелки и перделки, например шейдеры для окон, прозрачность, тени и т.д. всё в официальных каталогах можно скачать за один клик. При этом довольно скудные настройки тем, скажем цвет панели можно выбрать только белый или черный, если надо что-то другое, то приходится вручную лезть в css. Ну либо можно скачать готовые темы из каталога. Набор ПО очень крутой, например дефолтная утилита для блютуза я не знаю, в 100 раз удобнее, чем в винде. Сетевые соединения, звук удобнее, менеджер обновлений, ну бля, буквально всё гораздо удобнее и приятнее. С винды на минт/синамон переходить самое то. Единственная проблема, если долго не выключать пеку (скажем сутки), то синамон может подвисать, например подвисают виджеты, могут кнопки В БРАУЗЕРЕ не нажиматься на веб-страницах. Это лечится перезапуском синамона (alt+f2 -> "r"), буквально за 1 секунду перезапускается, поэтому проблема особо не ощущается. Что самое забавное, они даже кнопку на выпадающее меню на панели сделали для перезапуска. Синамон тоже сидит на Х11, но появилась уже опция запуска под вейландом с пометкой экспериемнтал (экскрементал). Но чет пока неохото запускать пробовать.
Еще пробовал накатывать xfce, ну сказать особо нечего, супер-быстрая, в принципе норм, без изысков, тоже можно юзать. Пробовал ставить самый новый гном на минт... Он поставился всё нормально, но при этом полностью попячил синамон, поменял IM, перехуярил все аплеты на свои, установил свои программы по умолчанию, поменял бинды горячих клавиш и т.д. полный пиздец короче, оказалось что они там используют одни и те же каталоги для настроек. Думал что смогу откатить всё вручную, но прихуел от количества изменений внесенных гномом и просто нахуй загрузился с точки таймшифта. Вообще, так-то мне нравится на самом деле новый гном, потому что не использую рабочий стол, ярлыки и т.д. всякую хуйню, только панель и виджеты по сути.
А зачем тебе кстати удаленный рабочий стол? Можно же по SSH подключиться. У меня вот еще есть распберипи, по сути чисто в терминальном режиме работает. Как оказалось, там есть дофига возможностей тоже. Например вот утилиты. timg - просматривает картинки в терминале, в псевдотерминале смотрится круче, в обычном TTY как игра для деньди, но забавно. Еще она может гифки хуячить и даже видео. Я помню даже сделал скрипт, который извлекает видеодорожку из файла, потом включает её и одновременно юзает timg, чтобы смотреть фильмы в терминале, но потом узнал, что mpv может делать буквально то же самое, только еще с функцией паузы, перемотки и даже смотреть например стримы витуберок с твича в терминале... Есть браузер терминальный w3m, можно читать простые сайты типа википедии, разметка конечно вся нахуй идет, но терпимо. Версия w3m-img позволяет даже картинки прямо в TTY выводить, на самом деле довольно удобная штука.
192 3830614
>>30484

>У меня балезнь после каждого длительного выхода на улицу


Больше с тобой не гуляем.
>>30587
Зачем спамить глупости в тред. При чём тут обнимания-то.
1766741618687.jpg116 Кб, 724x1024
193 3830621
Не, ну такая простыня требует ответа с бутербродом
>>30611
Бро поменял лошадок на гну 💀
Иногда мне кажется что лошадки – теория заговора. Форс с начала года, обострение к осени и резкий спад после гейм авардс. А, ну пету щас начали судить, да, тоже хайпуют. Но! Где япония и где пета и ... где я? Нет, правда где я? А точно, лошадки это попытка японцев выйти за европейцев, занять места на гей авардс. И самые европеистые европейцы французы заняли все места, что бы даль на клык лошадям. Нет, не там, где я?
А точно, гну линух. Ну, раз ты им так сильно горишь, то есть подозрение, что к моему приехалу ты остынешь. Поэтому вопросы сейчас: По чьему совету поставил везде? По совету Пальто? Пальто-няша учит аватарок быть базовыми? Как часто пользуешься терминалом? За фосс/гну шаришь? Мнение по раст? Какую проблему решает виндовс и не решает линух? Изолируешь? Чем?

> Cinnamon


Че то ты мне прорекламил синнамон, попробую его вместо KDE на убунте
Ех, вот би можно было минт на рабочую станцию поставить... Я бы по х виндов работал... Когда вышел последний минт?

> Ssh


Бакно по ссх работать в джет брейнс, или отдыхать за порнухой с шифрованного диска. У каждого либертарианца есть шифрованный диск на пару терабайт и там постоянно не хватает места. Я вообще люблю уходить в кафе и писать гладить-проекты, у меня выбор вим или Z IDE. Тут уже по настроению. Ты гладить-проекты делаешь?
Бровзеры не нужны. Меня больше расстраивает, что у иишке есть только две версии: консольные и веб апп. Вот би, чтобы как тг, но для иишки....
Оцени размер бутера, раз тебе ответ уже готов, а бутер съеден только на ½
>>30484

> У меня балезнь после каждого длительного выхода на улицу


Половая?
Чем болел после нашей прогулки?
>>30614
Мне, Коне, Сене же больше достанется 👅 Будем в два раза чаще брать на прогулки

> Зачем спамить глупости в тред


Иногда я забываю, что ты не базовая аватарка а аватарка базосодержащая. Давай так, кто постит умнее: Незуко или Сеня. И кто базовее? Думай, у меня самые лучшие кумиры

> При чём тут обнимания-то.


Ты бака совсем не знаешь зач люди обнимаются????
1766741618687.jpg116 Кб, 724x1024
193 3830621
Не, ну такая простыня требует ответа с бутербродом
>>30611
Бро поменял лошадок на гну 💀
Иногда мне кажется что лошадки – теория заговора. Форс с начала года, обострение к осени и резкий спад после гейм авардс. А, ну пету щас начали судить, да, тоже хайпуют. Но! Где япония и где пета и ... где я? Нет, правда где я? А точно, лошадки это попытка японцев выйти за европейцев, занять места на гей авардс. И самые европеистые европейцы французы заняли все места, что бы даль на клык лошадям. Нет, не там, где я?
А точно, гну линух. Ну, раз ты им так сильно горишь, то есть подозрение, что к моему приехалу ты остынешь. Поэтому вопросы сейчас: По чьему совету поставил везде? По совету Пальто? Пальто-няша учит аватарок быть базовыми? Как часто пользуешься терминалом? За фосс/гну шаришь? Мнение по раст? Какую проблему решает виндовс и не решает линух? Изолируешь? Чем?

> Cinnamon


Че то ты мне прорекламил синнамон, попробую его вместо KDE на убунте
Ех, вот би можно было минт на рабочую станцию поставить... Я бы по х виндов работал... Когда вышел последний минт?

> Ssh


Бакно по ссх работать в джет брейнс, или отдыхать за порнухой с шифрованного диска. У каждого либертарианца есть шифрованный диск на пару терабайт и там постоянно не хватает места. Я вообще люблю уходить в кафе и писать гладить-проекты, у меня выбор вим или Z IDE. Тут уже по настроению. Ты гладить-проекты делаешь?
Бровзеры не нужны. Меня больше расстраивает, что у иишке есть только две версии: консольные и веб апп. Вот би, чтобы как тг, но для иишки....
Оцени размер бутера, раз тебе ответ уже готов, а бутер съеден только на ½
>>30484

> У меня балезнь после каждого длительного выхода на улицу


Половая?
Чем болел после нашей прогулки?
>>30614
Мне, Коне, Сене же больше достанется 👅 Будем в два раза чаще брать на прогулки

> Зачем спамить глупости в тред


Иногда я забываю, что ты не базовая аватарка а аватарка базосодержащая. Давай так, кто постит умнее: Незуко или Сеня. И кто базовее? Думай, у меня самые лучшие кумиры

> При чём тут обнимания-то.


Ты бака совсем не знаешь зач люди обнимаются????
194 3830630
Новогодний утренник
195 3830634
>>30621
Давно я в линуксоиды записался? Почему некоторые постеры выдумывают лор не имеющий ничего общего с реальностью?

>Коне, Сене


Достанется

>Мне


Так тыж немосквич.

>кто постит умнее: Незуко или Сеня


Незуко не постит.

>обнимаются


Да чё ты зафиксировался на этом.
image.png281 Кб, 424x604
196 3830637
>>30621

>По чьему совету поставил везде?


Не по чьему, винда просто перестала обновляться, хуй знает почему, обновления просто не завершались, а старую версию десятки перестало поддерживать ПО, которым пользовался. Стим тоже писал, что вот-вот прекратит поддержку 10. Других вариантов просто не было уже.

>Когда вышел последний минт?


Linux Mint 22.3 “Zena” – BETA Release
December 20, 2025 by Clem

На самом деле меня сейчас больше интересует возможность поюза линуха на старых и очень старых пк. Долго искал например чисто терминальную DE и не нашел. Есть только разделители экрана с псевдотерминалами и унылые панельки, либо уже с графикой. Я хочу прямо окна со слоями, чтобы запускать терминальные проги и хуярить вывод из псевдотерминалов в эти окна. Придется наверное самому писать. Жалко что мышь скорее всего не получится сделать, но курсор стрелочками тоже сойдет.
17661560707350.jpg456 Кб, 1080x1452
197 3830645
>>30606
Ну тип))00

Ну и так тоже можно. Хотя знаешь, тень же это хорошая метафора для... ммм, ну это сложно рассказать. Это как с ничем, короче говоря. Ничего есть когда есть что-то, ну и вот тень есть тоже когда есть то, что не тень.

Мне 21 год...
cheeseburger.jpeg190 Кб, 1048x1078
198 3830657
Бургер Кинг говно
image.png1,4 Мб, 1280x720
199 3830660
>>30657
Лучше макдака и вкуса очка, но хуже кфц.
1757131080516066.png61 Кб, 291x318
200 3830663
>>30657
True!
17666747238791.jpg322 Кб, 879x1024
201 3830674
>>30657
А чо лучше
image.png2,4 Мб, 1497x991
202 3830682
ВЫ С УМА СОШЛИ ПОЧЕМУ ЭТО ОДНОВРЕМЕННО МАРИО(ГЕЛЕКСИ)+ЛИТЛ БИГ ПЛЕНЕТ+КАКОЙ-ТО МИНИ НИНДЖАС+ГАРРИС МОД ПО ОЩУЩЕНИЯМ С НОТКОЙ АНИМЕ ЧТО ЭТОООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
1766752260263.jpg77 Кб, 1280x720
203 3830688
>>30634

> Давно я в линуксоиды записался?


Я не знаю, я и спрашиваю же тебя...

> Так тыж немосквич.


И че? Лететь два часа, могу позволить летать 4 раза в месяц, в месяце 4 недели, значит 4 субботы и воскресенья, ебало?

> Незуко не постит.


Иногда постит. На пр неделе вроде

> Да чё ты зафиксировался на этом.


Хочу обнять одного линухоида
>>30637

> Других вариантов просто не было уже.


Ты неиронично первый знакомый мне анон, который неиронично перешл из за стима. Ты причина, почему я стал поддерживать Габена. К тебе это не относится, молодец в ситуации – Габен
Кстати, стим, тащемто, можно запускать даже из-под ХР. Ебало?

> Linux Mint 22.3 “Zena” – BETA Release


> BETA


Бро... Ну писал же – LTS

> На самом деле меня сейчас больше интересует возможность поюза линуха на старых и очень старых пк


Сомнительно. Линух перешёл на х64 и все хорошие дешевые ноуты и нетбуки это до 2012 это х32. Разве что diy на малинке, как бы то ни было смешно, но х32 арм до сих поддерживают

> Придется наверное самому писать.


А мне говорил, что бросил разработку, а ты уже опыта набрался, что сам мануальное кафе можешь писать. Я тебе говорил, что ты Умная? Спасибо, что ты такая умная греешь своим умом мою душу
Есть DE Trinity. Это форк третьей KDE, котороый сконцетрировался на производительности. Я сам хочу его попробовать, потому что люблю 3 KDE, но не люблю Deprecated и Trinity как раз LTS KDE 3

> Долго искал например чисто терминальную DE и не нашел


Не, это не Trinity, но У меня такая была, могу поискать. Я её пробовал, лично мне непонрав терминальность. Искать работа... Ну пох, для тебя можно и поискать
>>30645
Старичок, в гроб пора...
>>30657
Какие ещё из видео норм цитаты? Даже в цветочном лохе больше цитат
1766752260263.jpg77 Кб, 1280x720
203 3830688
>>30634

> Давно я в линуксоиды записался?


Я не знаю, я и спрашиваю же тебя...

> Так тыж немосквич.


И че? Лететь два часа, могу позволить летать 4 раза в месяц, в месяце 4 недели, значит 4 субботы и воскресенья, ебало?

> Незуко не постит.


Иногда постит. На пр неделе вроде

> Да чё ты зафиксировался на этом.


Хочу обнять одного линухоида
>>30637

> Других вариантов просто не было уже.


Ты неиронично первый знакомый мне анон, который неиронично перешл из за стима. Ты причина, почему я стал поддерживать Габена. К тебе это не относится, молодец в ситуации – Габен
Кстати, стим, тащемто, можно запускать даже из-под ХР. Ебало?

> Linux Mint 22.3 “Zena” – BETA Release


> BETA


Бро... Ну писал же – LTS

> На самом деле меня сейчас больше интересует возможность поюза линуха на старых и очень старых пк


Сомнительно. Линух перешёл на х64 и все хорошие дешевые ноуты и нетбуки это до 2012 это х32. Разве что diy на малинке, как бы то ни было смешно, но х32 арм до сих поддерживают

> Придется наверное самому писать.


А мне говорил, что бросил разработку, а ты уже опыта набрался, что сам мануальное кафе можешь писать. Я тебе говорил, что ты Умная? Спасибо, что ты такая умная греешь своим умом мою душу
Есть DE Trinity. Это форк третьей KDE, котороый сконцетрировался на производительности. Я сам хочу его попробовать, потому что люблю 3 KDE, но не люблю Deprecated и Trinity как раз LTS KDE 3

> Долго искал например чисто терминальную DE и не нашел


Не, это не Trinity, но У меня такая была, могу поискать. Я её пробовал, лично мне непонрав терминальность. Искать работа... Ну пох, для тебя можно и поискать
>>30645
Старичок, в гроб пора...
>>30657
Какие ещё из видео норм цитаты? Даже в цветочном лохе больше цитат
ggp5LiutAHs.jpg1,7 Мб, 1400x1993
204 3830689
>>30573
Омг бэйзд.
Слава Зундамону.
>>30587
Так я и не работаю. Ну работаю но мало и в офис езжу только за деньгами. В итоге не еду мне лень.
>>30621

>чем


Да вы ёбнутые ну что за вопросы. Обычно когда какое-то конкретное заболевание типа рак спид его называют по имени а когда балеешь то балеешь разве не очевидно. Понятия не имею как это называется нахрен ну простуда наверное.
naritabrianumamusumedrawnbykogetakaori3d97c6cf6cc45928c8b29f4d056d49fc.jpg232 Кб, 1488x2048
205 3830692
>>30688
Ты меня не спрашивал.
Вычитай рабочие субботы и воскресенья, математик.
Не знаю не видел никаких Незук уже сто лет.
17667535001181881841048980914608.jpg1,7 Мб, 1400x1993
206 3830693
>>30689
ОМАЙГАД ЧТО ЭТО ЗА МЕЛОНЫ ДЫНИ АРБУЗЫ ЯГОДЫ НА ПИКЕ это же хентай манга жа

Может начать постить зундамон и... Использовать этот войс банк, хм
207 3830694

>ду ю лайк биг герлс

17666747238791.jpg322 Кб, 879x1024
208 3830695
Ааааааааааааааааааа
0158Ret.jpeg233 Кб, 1426x2048
209 3830696
Да там анимешку анонснули но ничего хорошего не ожидаю мпох.
Загугли ещё лайв экшн этой хрени я смеялась пять минут.
image.png819 Кб, 900x900
210 3830699
>>30688

>Linux Mint 22.3 is a long term support release which will be supported until 2029.


Если тебе не бета нужна, то последний релиз вроде недавно был осенью.

>Сомнительно. Линух перешёл на х64 и все хорошие дешевые ноуты и нетбуки это до 2012 это х32. Разве что diy на малинке, как бы то ни было смешно, но х32 арм до сих поддерживают


Ну дебиан 12 поддерживает х32... А что такого в том, чтобы использовать старые релизы? Мне главное чтобы работало и хотя бы какие-то функции были базовые.
17667526025340.jpg1,7 Мб, 1400x1993
211 3830701
Т.е они натурально взяли рандомную женскую команду волейболисток и шорт карлан куна
039oGpN.jpeg309 Кб, 1426x2048
212 3830705
Хз насчёт того кого там понабирали но судя по тому что у них так и осталась лишь одна роль актёрская карьера не задалась.
Хочу посмотреть чтото с анна ямада она такая милашка.
16364556284000.png146 Кб, 404x600
213 3830709
Это же которая из опасности в моём сердце! Ну можешь посмотреть хентай футанари мангу где того кунчика гяру футанари делает блекед
А ты смотрела аниме про шпионов? Там ещё аня была. spy x family вроде? Мне по шортсам на ютубе показалось оно милым.
mayanotopgunumamusumedrawnbymofunsample-c61d96c6041d8ca2a0f56b7fb1d81023.jpg143 Кб, 850x1133
214 3830712
Не, их просто зовут одинаково. Есть аниме девочка есть неаниме девочка.

>футанари


Да я не люблю не надо.
Гяру чисто как хентай тег тоже не люблю, к ирл гяру претензий нет, они суперские.
Смотрела первый сезон, мне не особо понравилось, только Аня милашка вакуваку дайджобимас.
ThGKKoishi.png101 Кб, 411x559
215 3830714
А, понимаемо...

Но все гяру же общительные!!11

Ну Аня да, милая и хитрая же, но мне кажется мне бы такой сериаль зашел бы. Возможно. Если бы он был бы просмотрен.
mayanotopgunumamusumedrawnbycomomosample-12549b45bf4645d298a2e45da13a520b.jpg129 Кб, 850x1197
216 3830717
Ой да ну и ладно общительные и общительные зато весёлые и вклад в культуру у них нихуёвый.
https://youtu.be/5qTWh68jaBw?si=hJi2RqpV9yuZ-PQv

Там не всё про Аню же, там ещё эта шпионская тематика и её папамама.
1766757838368.jpg35 Кб, 386x600
217 3830720
>>30689
Слава Зундамону.

> В итоге не еду мне лень.


Хорошая девочка

> Да вы ёбнутые ну что за вопросы


Тут "Чем" это фотическая часть речи, выражает эмоцию ехидства. Раз болеешь, то нах гуляешь? Поддержу Пальто, но поступлю как мудак и перемещу фокус с меня, на тебя: раз знаешь, что заболеешь, то не гуляй
Бтв, не все простуды безымянные. Ковид тот же, ну это так, духота
Большие сиськи это хорошо лучше лолей но ты же другого мнения...
>>30692
Мне суд собирать на тему сообщения >>30245 ??? Я требую авокадо!!! Хочу кислое
Рабочие мои или одной аватарки? 4 раза в месяц, ок, так понятнее
Ок, хуй с Незукой. Кто умнее, кто базовее: Сеня или Дендж?
>>30699
Неконсьюмерский опыт. Типа, без коньюмерского опыта можно и на хрюше работать, неиронично. Можно не значит приятно. Консьюмерский опыт – приятно. Тебе тоже. Если для тебя технонекромантия-пердолинг самоцель, то я не осуждаю, пынямаю, сам таким занимаюсь в другой области. Поддерживаю морально/материально
Вот это база: https://github.com/directvt/vtm . Я про него писал. Еще вот такой, самый базовый =простой: https://github.com/cosmos72/twin
mayanotopgunumamusumedrawnbyanzoukunkosample-cb9f303754cc01b11bcc78b8cd943520.jpg187 Кб, 850x1202
218 3830722
>>30720
Слава Зундамону.

>нах гуляешь


Не все выходы на улицу это гулять, это ещё школа офис и зуб лечить. Я хикки gomoseg со слабым иммунитетом йоу.

>это хорошо


Хз ирл добавляет +10кг к весу визуально в аниме ок пока в одежде.
Не все отсутствующие сиськи это лоли.
219 3830724
>>30720
Так это не ко мне вопрос.
Да твои-то тут при чём.

>хуй с Незукой


А я всегда подозревал что Незука не девочка.
Очевидно что я всегда буду против Колобка.
AoCFYukari.webp114 Кб, 800x454
220 3830727
Мне это видео напомнило почему то Moscow never sleeps или что-то в этом духе.
Гяру это спасительницы ирл которые исцеляют мир от инцелов.

Милый надеюсь микс и без убийств. А то знаешь, смотреть про смерти это как-то...странно. Ну, как нечто casual. Типо на фоне не обращая внимания на это.
G6a33RpbwAALlIU.jpg181 Кб, 1212x965
221 3830732
Не помню, вроде не было. Есть ещё смешной мультик Papa no Iukoto wo Kikinasai там опенинг топ https://youtu.be/KOCDva3yVRM?si=bJv_d6bzZxpTX0vZ
17667591537367432848572680989686.jpg90 Кб, 800x454
222 3830733

>сестренки


О, бай де вай, надо глянуть будет про бро мангу сенсей!

Ну выглядит лампово по опу. И рисовка словно как в хентае
26bAu7.jpg361 Кб, 1336x1920
223 3830734
Ты про ту которая эта? Да я ночью начала дочитала мне очень понравилось.

>рисовка как в хентае


Что там что в кодомо но джикан удивительный микс из трусов андерэйдж девочек и какой-то лютой чернухи.
20251017134441.jpg204 Кб, 1448x2048
224 3830736
*эро мангу сенсей
Телефон просто меняет слова.
А про эту мангу наверное не знаю, но видимо там тоже про...рисования, сенсея.

Мне кажется ты только что докуро чан описала
1766759830124.jpg295 Кб, 1127x1600
225 3830737
>>30722
Слава Зундамону.
С няшами. Болеть же будешь. Иммунитет качать тоже идея. Вместе с ногами и прессом
Не все маленькие груди это лоли но все маленькие груди не нрав мне без привязки к педо/лоли итд. По весу мы мнения друг друга знаем
>>30724
Пон, ошибся, пату-пату. Ты только про глупости тогда спрашивал. А пощу потому что нрав. Я глупый, поэтому нрав глупости
Нувот, а мои выхи гибкие, договоримся, условно, в будние вт и чт я возьму выходные на вт ср чт с отработкой или по причине не хочу работать и поеду. Разумеется мы не договоримся, одна аватарка хикка я хочу больше денег
Вот Колобок умный и не базовый. Думайте. Не думайте. Тоже будете умным и не базовым
226 3830738
А.
Там да художница хикикамори сводная имота и сценарист, но мультик скучный довольно. Мне понравились вот эти двое второстепенных первая угарная про пенисы шутит вторая чсв оджосама тоже смешная.
Мне про писателей больше понравилось Imouto sae Ireba Ii, надо бы за ранобэ взяться потому что продолжения мультика не буде.
>>30737
Качать иммунитет это часто из дома выходить.
Ну ты соевый любитель дойных коров а я чэд и прав.
227 3830739
>>30737

>Разумеется мы не договоримся, одна аватарка хикка


Ну вот и к чему этот разговор тогда.

>Тоже будете умным и не базовым


Хорошо, в следующем году первым делом устраиваюсь в офис и ищу там тяночку себе.
houraisankaguyatouhoudrawnbyhayuhayu0305sample-999be3c51c86c67d707c3f1bd2138023.jpg81 Кб, 850x1136
228 3830740

>докуро


Ну и да, в докуро чернуха комедийная, а то о чом речь скорее как ээ. Хигураши хз.
1766760320951.png144 Кб, 343x264
229 3830741
>>30739
Для общения и наведения глупости в тредде
Он не знает...
>>30740
Смешная комедия? Умная Коне рекомендовала Докуро?
>>30738
Нет это спорт закаливание мб солярий или рыбий жир зависит от пищеварения
Ты соевый педо а я чед традиционалист любитель за что подержаться и журнала большие сиськи Гена Букин
230 3830742
>>30741
Чего не знает?
231 3830744
>>30742
Сплетни не буду распространять только издеваться над теми кто сплетен жертва зырьк на пальто куна
232 3830745
>>30744
Какие сплетни и кто их распространяет, блять, давай рассказывай живо.
17667607441066692398878660073169.jpg535 Кб, 1448x2048
233 3830748
Я увидел момент где эта имота обнимает брата и говорит о том что будет его поддерживать это растопило мне сердце, но конец у этой вебмки был определённый - Алёша, вставай. На работу пора.

С Оджосамы ещё трусы снимали.
Печально если аниме скучное, ибо кажется задиристый и весёлым. Сколько же всего можно посмотреть жалко сил нет

О, видел тян эту из этой аниме где-то.


>Хигураши


Ааааааа... Вот бы не стать маньяком,сеймы йах йах
G6vrWUha0AUcBkH.jpg2,4 Мб, 2894x4093
234 3830749
Да, вот за такое я и люблю сискон это просто невероятно что-то с чем-то.

>трусы снимали


С той которая про пенисы шутит.
Куча задиристых и весёлых мультиков, но когда кейон досмотришь.
>>30741
Так он не просил что-то советовать.

>солярий


Щас бы не стремиться к бледной коже хех мда.
Я тоже чед традиционалист поэтому я педо.
c3d05de92f842b46f4bf65a8407578a4.jpg308 Кб, 726x1000
235 3830750
Верное, сразу становится хорошо. Особенно если плохо было до этого. А есть ещё какие-то жанры подобные где так тепло может стать?

Ну фиг его знает. У меня Кей он теперь чётко ассоциируется с осенью, а зимой словно...Как-то с сугробами это всё не про это. Хотя кто знает? Поэтому вероятнее весной, когда всё будет похоже на осень.
А сейчас я как-то не очень хочу смотреть Что-то или читать.
236 3830753

>сейчас


Удивительно, а когда кто-то пишет сейчас он имеет ввиду сейчас или ближайшие дни?
237 3830762
>>30745

>Какие сплетни и кто их распространяет


Двач чаю,ну так сосал или нет? Очень интересно
G10sIL4bMAApiHB.jpg125 Кб, 1000x1000
238 3830763
ЩАС БУДУ ВПЕРВЫЕ ПРОБОВАТЬ БРОКОЛИ СТАНОВИМСЯ АМЕРИКАНСКИМ АЙПАД КИДОМ
Ну романтика в целом и про девичью дружбу которая просто дружба.

Так там будут зимние эпизоды в конце-то концов. Ну дело твоё.
239 3830764
Пальто ебался.
240 3830765
Гнида.
502px-ThGKHina.png114 Кб, 502x599
241 3830767
Всмысле а ты их не ела до этого 0_0 и как тебе? Они вкусные, так-то, особенно с солью. Как и капустка.
значок записи, спс.

Ну несколько зимних в ове застал же, кстати действительно. Но давать подобные прогнозы не люблю, знаешь так постоянно бывает что когда именно в текст или же когда кому-то говоришь про что-то - всё случается наоборот. Это так странно и похоже на ауто-негативизм
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%BC
A2DHoYiTDjs.jpg267 Кб, 1292x1152
242 3830768
Ну я не распробовала тк это в овощной смеси было но вроде прикольные зелёные друзья. Капуста да это супер люблю.

>больной осуществляет действия, противоположные тому, которые от него требуют


Так этож брат йада йада йада.
286px-ThGKSatori.png65 Кб, 286x599
243 3830770
Теперь тоже захотелось капустки и броколей! И авакадыча.(кстати дивительно что авакадыч оказывается калорийный в целых 200 единиц примерно)

Ну браты они всё делают потому что им нраица когда их ____ же мне кажется и думается. Типо разве не в этом смысл?
image.png783 Кб, 900x900
244 3830771
>>30720

>twin


В общем глянул его, да, это почти то, что мне нужно. Запускается в TTY, но без мыши пизда, поэтому пришлось накатить еще gpm. Основная проблема в том, что в его окнах нихуя не работают timg и mpv, он просто не обрабатывает анси-коды, а хуярит все прямо в вывод как символы. Но! Оказывается есть решение: запускать dvtm (не vtm) прямо из twin, так он в каждом окне будет создавать псевдотерминал, а из него уже запускать timg и че хочешь, и псевдотерминал уже нормально отрабатывает анси-последовательности и хуярит текстовые картинки и видео! w3m тоже работает, только w3m-img естественно картинки не покажет (он в псевдотерминалах вообще не показывает), но это пофиг. В принципе, спасибо за наводку, этим можно пользоваться даже на старых пекарнях. Еще бы допилить его до полноценной среды, добавить бы панель туда, часы, всякую хуйню и т.д. И еще бы допилить w3m чтобы он мог картинки показывать через тот же timg. Но это надо в исходники лезть и конкретно там всё менять уже...
опаснозависимость.jpg337 Кб, 907x1280
245 3830772
Ну это как полезные жиры расценивается, что тоже нужно.

Да я шучу. У меня похожая темка была которая в этой же статье как мутизм описывается. Я в районе года-года с лишним не могла пользоваться таким божьим даром как речь и это стрёмно довольно ибо по этой причине произошло много нехороших вещей. Ну зато штаге экспириенс моэка пользоваться текстовыми сообщениями когда собеседник в полуметре от тебя и согласие несогласие кивками выражать.
246 3830773
>>30762
Коната ди нах.
>>30764
Пруфы???
303px-ThGKParsee.png65 Кб, 303x599
247 3830774
Верно, как и... маспо! для кожи там, хизи.

Года-года? Ну знаешь если бы была такая способность отключать возможность говорить чтобы собеседнику приходилось обходиться с тобой определенным образом а потом включать возможность говорить...;
Звучит не очень приятно.

А у меня из этого опыта негативизма было так что если делать наоборот, но себе во вред. Не хочется и не надо, знаешь что плохо будет, но делаешь. Это как своего рода "зато не нормис" но это того не стоило.

>моэека


Ну считай ещё экспириенс быть глухой своего рода.
7fae5b8f261a0cdb9d3f57f28c04e867.jpg130 Кб, 736x1507
248 3830779

> Я в районе года-года с лишним не могла пользоваться таким божьим даром как речь


Заикание из-за неуверенности в себе тоже самое?
Ну посмотрим сколько нас
>>30773
Бро?
C8akD763vNZ7ZRqvtMn2t7Yg1STcjQSYFdbaiykLGpWY-L--ylngRlTcWzwzyP0tUJNfhkICTTOWzL4jpOP6.jpg377 Кб, 1161x1000
249 3830782

>отключать включать


Ну это просто актёрский талант иметь надо типа прикинуться ягнёнком когда того требует ситуация. Другой вопрос зачем.
Да но зато можно сделать реалистичную додзю по теме и писать в два раза меньше диалогов))000

>зато не нормис


Даааааааааа.................

Основной трабл в том что ты слышишь человека но неправильно понимаешь чо от тебя хочут и ответить не можешь. Т.е весь диалог помимо того что безответный ещё через искажение у тебя в голове проходит.
>>30779

>из-за неуверенности


Хз от заикания легче избавиться в таком случае.
250 3830783
>>30779
Чо?
image.png1,3 Мб, 1161x1000
251 3830784
Чтобы отстали мне кажется такое было бы эффективно.
Можно)))000 Это знаешь, это как манга про... ну. Слепого... ))000 Слепых. Или аниме про глухонемых)))00

Ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо, хм. Типо как тебе говорят торт, а ты слышишь эскалатор и не можешь расслышать или каждый раз слышишь что-то новое или просто не понимаешь?
252 3830786

> эскалатор


экскаватор))))))
97705806f31b51df9b6fabbda9c17a6a.jpg40 Кб, 736x736
253 3830787
>>30783
Сейм бро? Ну сейм же бро.
Кстати с кем ебался и откуда у меня помада на пузе?
>>30782
Получается какое-то очень выборочное заикание было.
У меня частенько бывало в голове пустота при беседах, не могу в этот ваш неформальное общение со всеми.
254 3830790
>>30787
Не сейм. Я стараюсь не пользоваться даром речи просто потому что ненавижу свой голос, но заиканий нет.
Ни с кем, мне уже поздно.
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbyuzurabonnet225275a4ed1ead90c03999601ff105c4276.jpg412 Кб, 636x900
255 3830793
Дед как всегда.
images (50).jpeg38 Кб, 554x554
256 3830795
>>30790
Бро, ты че dead inside? Даже всякие денжики с тянками общаются, не поздно нам, главное не терять надежды.
А че с голосом, слишком высокой? У меня тоже не особо низкий, такой средний.
G72gkhna4AAruII.jpg925 Кб, 1447x1944
257 3830797
Чтобы отстали надо себя как умалишённый вести.

Ну тип вообще не понимаю какие впизду паравозы и переспрашивать не люблю.
Кста а у тебя есть такое что когда общаешься с какой-то категорией людей тоже голос подстраиваешь под это самое.
>>30787
Ну волнуешься при контакте с противоположным полом или большими дядями значит. Это не особо редкое явление и можно пофиксить.
0b7a3e51aece87be5125bcad7c6416f1.jpg48 Кб, 564x593
258 3830798
Добрый вечер, аватарки!
259 3830799
>>30798
Съеби.
930e8e5208ef3ed368edf7edc5c4b74b.jpg68 Кб, 564x947
260 3830800
>>30799
Заставь меня.
abe77c9e1f4636ee20deebc8f87c489b.gif989 Кб, 498x280
261 3830802
>>30795
Я ded(дед) out(аутист)side. Знаешь как говорят, не жили бохато - неча и начинать.
3F3F3F3F3F3F.webp40 Кб, 736x552
262 3830803
>>30797
Что за большие дяди, не боюсь дядей с ними формальное общение. Я писал про эту тонкость и адо. Надо понимать разницу.
>>30802

>не жили бохато - неча и начинать


Часто так говорю.
G5214BtacAADtxq.jpg253 Кб, 1173x2048
263 3830804
>>30803

>адо


Да иди нах с адо своей я на ней голос сорвала недавно.
7fae5b8f261a0cdb9d3f57f28c04e867.jpg130 Кб, 736x1507
264 3830805
>>30804
Ты пыталась перепеть её, зачем?
У тебя голос совсем как у лоли, ты какую-то фигню в тред кидала ещё летом, думал она эффект использует ,стесняется, а потом как понял.
Furude.Rika.600.3113386.jpg102 Кб, 595x842
265 3830806
>>30798
Привет, няш. Рассказывай
e4b3d43e-9c80-4924-ac0b-e796206f436b.jpg64 Кб, 740x528
266 3830807
>>30805
Нет я просто орать люблю.
Ты даун там реально эффект наложен был.
naritabrianumamusumedrawnbykogetakaori3d97c6cf6cc45928c8b29f4d056d49fc.jpg232 Кб, 1488x2048
267 3830809
>>30803
Но ты ладно, помоложе меня будешь, у тебя ещё не всё потеряно.
1661166350980409.jpg16 Кб, 492x520
268 3830811
>>30806
Да ничего особенного за время моего отсутствия не произошло. Забросил разработку предыдущей игры, теперь делаю другую, в этот раз в одиночку. Но пока особо нечего показывать, игра на начальном примитивном этапе. Я больше изучаю движок и язык программирования его, так как я перешел на другой.
А так сегодня последний рабочий день в году был, можно отдыхать, ура :3

А у тебя как дела?
izumikonataluckystardrawnbyyoyohachi3ed35ed8f6ed3628d615759be43869e7.jpg150 Кб, 1176x1669
269 3830812
>>30811

> так как я перешел на другой.


А чем тебе годот не угодил, по итогу? Для той идеи лучше юнити подходит? Пушто знаю, что годот и юнити под разные задачи по-разному могут ложиться. Где-то они идентичны, а где-то ПРОТИВОСТОЯНИЕ.
misato-drawing-that-i-did-v0-c7lzedzxr1ja1.jpg87 Кб, 640x905
270 3830813
>>30807
Соседи что думают на этот счёт?
На стриме тоже эффект стоял, понятно. А я и не понял.
>>30809

>26


Когда ты умрёшь, я буду приносить онигири на твою могилу и совать туда супер острый соус чтобы местные бомжи страдали.
271 3830814
>>30813
Уже не 26.
Звучит круто, спасибо братан, хоть на кого-то можно положиться.
tokaiteioumamusumedrawnbyiamtetsu0ekakisample-f1c021253a60c172318aba36ba842533.jpg162 Кб, 850x1189
272 3830816
>>30813
У меня из соседей ток деды поэтому я думаю их это не беспокоит. Однажды правда по батарее стучали но там часов пять утра было и на полную громкость.
Да завали ебало у меня нормальный взрослый голос.
1639181953667.png373 Кб, 900x715
273 3830817
>>30812
Годот медленный. Юнити тоже. Они прикольные и удобные, но не для комплексных игр. А так они очень похожи для остального, это чисто вкусовщина.
Bevy, который я взял. из коробки всё параллельно делает на ядрах процессора, быстро и с минимумом оперативки. У меня игра - симуляция космического сектора с кучей солнечных систем, планет, людей. Производительность тут очень критична.
Тут у меня тоже была проблема с производительностью, когда каждый тик всё считалось одновременно, но я разгрузил систему, пошаманил, и сейчас даже 10 тиков в секунду работает без проблем.
izumikonataluckystardrawnbyfusazakura198d563ecce19f19fbf1926556ed718c.jpg461 Кб, 1397x1181
274 3830820
>>30817

> и с минимумом оперативки


На 2гб сидишь, да? Жёстко ты. Хотя так даже лучше. Я думал, у тебя 512мб стоит...

> Bevy


Впервые слышу, но хорошо, что тебе удобно. На каком языке работает?
671138160cd5f11a405cd829836972ab.jpg92 Кб, 735x1040
275 3830821
>>30814
Поздравляю, че себе подарил?
>>30816
А ты в караоке сама с собою устраиваешь чи шо?

>Однажды правда по батарее стучали но там часов пять утра было и на полную громкость.


Старый дом какой-то, мне казалось это пережиток прошлого. Я меня бухой сосед сверху играл до трëх ночи на кларнете или трубе не разберу, вообщем играл пока полиция не приехала. Да как в той песне.

>Да завали ебало у меня нормальный взрослый голос


Ещё бы он у тебя был как дрель. Я не критикую, у тя милый голос.
ac74a518ec3acf88886261a4413aa631.jpg46 Кб, 563x562
276 3830822
>>30820
На Rust. Я на 16 сижу, но нужно же учитывать что не только я один играть потенциально буду.
G3jb4G0WIAAtVS.jpg1,7 Мб, 3110x4096
277 3830823
>>30821
Ну типа да иногда могу концерты по звонку давать иногда заставляю соседей намеренно садиться на табуретку и слушать.
Хз насколько это вообще кому-то мешать спать может. Дрель да понятное дело.
izumikonataluckystardrawnbyap04astral3f22649406fee97c6d821727928b4e5b.jpg257 Кб, 1963x1963
278 3830824
>>30822
О, я в своей башке угадал язык. Я умный, мне нужно идти устраиваться джуном. Ты когда чулки себе купишь? Все rust'овщики - чулочники. Мне так знакомый программист сказал.
naritabrianandmayanotopgunumamusumedrawnbyyonuyonurimesample-e7714e4877bd894e27c4d64e4f7ff222.jpg102 Кб, 850x930
279 3830825
>>30821
Да нихуя внезапно.

>мне казалось это пережиток прошлого


Пару недель назад сверлил и тоже начали стучать по батарее. Я тогда пиздец в ярость впал от наглости потому что сверлил я в ещё пристойное время.
1.png381 Кб, 832x1216
280 3830832
Впал в ярость.
izumikonataluckystardrawnbyfusazakura88ad65730baf1bb905439d56dfe452c5.jpg443 Кб, 951x1351
281 3830834
>>30832
Братан, что случилось? Я на пост позже отвечу.
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbyfuruderimayonode9404e28d6e5ea3c04d1202704a9025.jpg250 Кб, 500x620
282 3830837
>>30811
А что будет в новой игре? Расскажешь про нее?

Чувствую себя уставшим, хочется много отдыхать...
364.png2,4 Мб, 1653x1987
283 3830839
>>30834
Вычленил фразу, забавляясь.
tumblr526eeac5eb01adb18712e27fbeb7a56a51e0178e500.gif1021 Кб, 500x281
284 3830840
>>30823
Мышиная дрель, мой любимый жанр хентая.

>Хз насколько это вообще кому-то мешать спать может


Под речь куда легче засыпать чем под пресловутый храп.
>>30825
Дарю тебе себя.
>>30832
Эх ты пришёл,а я как раз выкатываюсь кино смотреть
95.png2 Мб, 1445x1554
285 3830841
>>30840

>Кино смотреть


Это твоё посмертное желание? Или в чём досада.
image.png343 Кб, 735x500
286 3830842
>>30817

>Годот медленный. Юнити тоже.


А оптимизировать не пробовал?

>Они прикольные и удобные, но не для комплексных игр.


На юнити так-то геншин импакт сделан. Или она недостаточно комплексная для тебя?
naritabrianhishiamazonsakuralaurelbikopegasusandsamsonbigumamusumedrawnbynaegihappy347715541613319d34525bdcaa92b748.jpg2,8 Мб, 2900x3661
287 3830845
>>30840
Да нафег ты мне нужен. Лучше б мне одна аватарка подарилась.
e5864776555343861b7b9cf06e36c84e.jpg44 Кб, 445x445
288 3830846
>>30824
Не, чулки носить не буду. Но кодить буду.
>>30837
Игра будет чем-то похода на Stellaris или любую другую 4X-стратегию в космосе. Ну то есть вот есть солнечные системы и есть переходы между ними. Есть государства, которые как-то развиваются, больше ресурсов производят, строят армии, воюют и прочее.
Но тут твист: ты играешь не за государство. В руках игрока компания. Задача игрока - генерировать прибыль.
В принципе это можно делать кучей разных способов. Например можно отыгрывать ЧВК, и наниматься для охраны перевозки грузов между системами. Можно в войну вписаться за кого-то. Можно отыгрывать банк и давать заёмы разным государствам или выкупая долг государств под бОльший процент.
Можно стать ТНК и вкладываться в покупку/постройку предприятий государств, получая с них дивиденды. Ну короче игра с упором на экономику будет сильной.
>>30842
Ахахаха, спасибо, смешная шутка, я улыбнулся
7411fa96406655.Y3JvcCwxMTI3LDg4MSwwLDI1OQ.gif40 Кб, 404x316
289 3830848
>>30841
А вот хочу с тобой общаться,ну раз ты не хочешь..
>>30845
Давай вопрос поставим по другому,кому ты нужен кроме меня и одной аватарки?
image.png349 Кб, 724x720
290 3830850
>>30846

>будет


>можно будет


Жалко, что ты её не доделаешь, как и предыдущую.
anime98.png211 Кб, 512x490
291 3830851
>>30850
Жалко у пчёлки, а у меня хобби.
rkux1twy23771.jpg94 Кб, 1142x827
292 3830852
>>30851
Типичные слова тех кто хочет славы и признания.
image.png773 Кб, 1280x720
293 3830853
>>30851
Хобби менять движки, когда не смог разобраться в них?
273.png608 Кб, 800x1141
294 3830854
>>30848
Ты добавил мне очков мотивации написать в тред, следовательно, я обладаю похожим желанием.
Но напиши после фильма. Или завтра, если ты слишком от него занят.
a303756a051b07d1b258c343099f577e.jpg32 Кб, 466x466
295 3830855
>>30852
Ну что-то типа того, да.
>>30853
Ну что-то типа того, да.
image.png599 Кб, 1280x720
296 3830856
>>30855
Блин, ну какой ты скучный, я уж думал ты согласишься на соревнование кто лучше оптимизирует игру на движке name.
316f89d5c39421e22e92f20967c3a082.jpg107 Кб, 1280x960
297 3830857
abbf6a29bcf8327eddde0d7081269091.jpg39 Кб, 564x564
298 3830858
>>30856
Ооо, давай. Значит смотри, вот берешь движок Godot, и делаешь аж две вещи:
1. Игрок, который ходит по экрану туда-сюда.
2. Бот. Он ничего особо не делает, просто ходит за игроком. Важно, что у бота включены коллизии между такими же ботами.
И ты короче заспавни 10 тысяч таких ботов и замерь потребляемые ресурсы.

По результатам отпишешься сюда.
299 3830861
>>30856
Ты кто?
276.png1,8 Мб, 930x1300
300 3830865
>>30857
Так что мешает тогда. Я с тобой разговариваю. Я твой собеседник. Я говорю тебе слова, на которые ты должен отвечать. Я к тебе обращаюсь. Это диалог. МЫ говорим.
301 3830866
>>30848
Да и описанным двум не нужен. И слава богу. Быть нужным это слишком много ответственности.
image.png669 Кб, 1280x720
302 3830867
G67G3jxbkAI7Ole.jpg169 Кб, 1536x2048
303 3830869
>>30850

>Иоричян


РЕСПЕКТ
c5b6f88f77e11b2f614d628755f7dffc.jpg19 Кб, 570x538
304 3830871
>>30865
Маньячелло. Ладно на самом деле хочу чекиста 1992 года досмотреть,потом рисовать. Ищу хорошее в российском кинематографе,не туда явно копнул.
349.png1,6 Мб, 2000x2838
305 3830874
>>30871
Полон тред художников.
И немного киномана.

>Ищу хорошее в российском кинематографе


И как, интересно?
306 3830876
>>30874
Ты тож начинай рисовать.
33.png317 Кб, 750x750
307 3830877
>>30876
Порисовал бы у тебя на лбу.

Я не имею достаточного уровня интереса к данному творчеству, мб как-нибудь в будущем, когда соприкосновение смежных областей будет максимальным, можно что-то и выдать на появившейся необходимости или желания, а пока пока.
f0dbe729fb7c79d5ad7bed5c49c45380.png701 Кб, 544x680
308 3830882
>>30874
Да,надо знать,я уже знаю,и смотрю то что потенциально может быть хорошим, а ты знаешь? Я не особо разделяю с советским.
Сабж неплохой фильм,недосмотрел только из-за проблем с инетом,то что ты видел на картинках ну может процентов 5 от хронометража,это не чернуха,не люблю чернуху,поэтому и не люблю фильм брат.
309 3830884
>>30877
я щас нарисую нуэ с оскорбительной надписью на пузе
346.png619 Кб, 664x885
310 3830887
>>30882
Unfortunately, ты опять спрашиваешь у меня про фильмы.
Мой ответ доеснт экзист.
Дунноу.
Не обладаю возможностями.

>То что ты видел


Я загуглил его только потому что ты сейчас написал про это.

А про что фильм, брат?

>>30884
Не надо.

>Оскорбительной


Насколько?
image.png43 Кб, 760x770
311 3830888
>>30887
всё
312 3830889
>>30884
>>30888
Так его! Так его!
17611580936970.jpg267 Кб, 760x1249
313 3830890
>>30884
Не стоит отвечать на риторические вопросы.

>А про что фильм, брат?


На википедию зайди.
>>30888
Теряешь в навыках
G9GMi6Ca0AEx6v.jpg106 Кб, 788x1192
314 3830891
>>30890
Пиздец картинка за пять минут в паенте выглядит хуже чем картинка не в паенте за пять часов.
1766778428525.png166 Кб, 376x360
315 3830893
>>30749

> Щас бы не стремиться к бледной коже хех мда.


Здоровье больше внешка ой я забыл вы же хардмаксер да. Стоп почему вы тогда за бледную кожу которая зловещая долина?

> Я тоже чед традиционалист поэтому я педо.


Была бы чедом традиционалистом варила бы борщи одной аватарке а не обсуждала итт традиционализм хватай винтовку одевай змейку и давай стенд юр китчен
>>30745
Про Денджика. Сам Денджик
>>30771
Неиронично по своему опыту знаю, какой геммор, так что я тебе тоже помог 🎉 Я тоже рад
Собери свою сборку, оформи в сш и залей на гит
>>30772
Бро не имеет РАС 💀
>>30877
Пату-пату-пату
>>30882
Пату-пату-пату
>>30846
Пату-пату-пату
228.png979 Кб, 990x1400
316 3830894
>>30888
Пипяо.
Что тут написано?

>>30890
Не стоит отвечать мне на не мои посты.

Ты лучше какой-то там википедии.
1766778429.png1,5 Мб, 1024x1024
317 3830895
>>30888
Шах и мат, кожаные мешки.
8cc3887f55c7fcf1dbc39cd14042248a.jpg196 Кб, 736x840
318 3830896
>>30891

>за пять часов


Покажи ка.
я люблю фракталы.webm3,9 Мб, webm,
1566x880, 0:11
319 3830899
>>30893
Ну у тебя бледная кожа от природы потому что ты белый у меня небелая кожа от природы потому что я tatar ты пытаешься затемнить я пытаюсь отбелить.
Чувак я литерали живу на кухне варить борщ это пару часов времени максимум.

>не имеет РАС


Да.
>>30894
ヤリマン(Slut)
>>30895
Нахуя она в куртке.
>>30896
Постила тут уже. Крайний гдет за это время сделан.
1766778723.png1,5 Мб, 1024x1024
320 3830900
>>30899

>Нахуя она в куртке.


Холодно же.
G1uhQPibkAAk1Bm.jpg81 Кб, 700x523
321 3830901
>>30900
Мёрзнущие девочки это эротично. Нахуя она в куртке ещё раз спрашиваю.
62.png656 Кб, 721x877
322 3830905
>>30899
Это не оскорбительно.
17653132498360.jpg92 Кб, 554x554
323 3830906
>>30894
Опять промахнулся.Ставь это яблоко себе на голову,фокус покажу.
>>30899
Так женщина сказали показать так дай ссылку на пост хотя бы.
324 3830907
>>30893
А почему тогда "зырьк на пальто" если жертва Колобок?
>>30901
Ему нейроначальник не позволяет делать голых девочек.
izumikonataluckystardrawnbyfusazakurad48f5b772bdf2672eaab9e2e205126e2.jpg799 Кб, 1372x1386
325 3830909
>>30846

> Не, чулки носить не буду. Но кодить буду.


Братан, у тебя ошибка в коде. Ты либо делай не=не, либо делай да=да. Ты не можешь написать нет = да, компилятор ошибку выдаст.
>>30855
Почему ты со спора сливаешься? Надо смеяться пять минут, а ты уходишь, чтобы не смеяться. Мне начать проявлять тотальную доминацию над тобой, чтобы ты соглашался? Ты объявляешься носильщиком меня на спине, а ещё я тебя крышую.
>>30887
Месугаки Нуэ трахать.
>>30888
Что на животе написано? "В жопу за 300"? За что унижаешь так?
>>30905
Ты шлюха! Нормально?
1766778964.png1,5 Мб, 1024x1024
326 3830910
>>30901
>>30907
Я специально попросил нейронку накинуть шубку. Ну ладно, держите.
G1KfSueaIAAnw7I.jpg89 Кб, 515x680
327 3830912
>>30905
Назови оскорбительные по твоему мнению слова.
>>30906
Уёбище, ты не в том положении чтобы общаться в приказном тоне.
>>30907
Ахахаххахахах нейродебилы опять соснули))))
>>30909
Неее это долго писать у меня рука отвалится и места на пузе не хватит.

>За что


Обычно за деньги.
17583819131300.jpg217 Кб, 796x1003
328 3830915
>>30912
Так женщина сказали показать так дай ссылку на пост хотя бы.

Пожалуйста.
1766779633292.jpg124 Кб, 460x650
329 3830916
>>30899

> Ну у тебя бледная кожа от природы потому что ты белый


Бро не знает... Я ещё че боялся ирл встретиться ты умная я думал по акценту поймешь но ты же плохой в социальном уме оказался ты хороший в точном уме. Кароче я тоже нерусь манси уга буга приносить в жертву группу Дятлова
Следующий год объявлен годом национального единства с одной стороны спасибо русским что не геноцидили меня с другой стороны таджики хорошо нас и русских геноцидят

> Чувак я литерали живу на кухне


Ты живешь на кухне, потому что тебе негде жить. Я живу на кухне, потому что меня загеал туда муж. Помогите

> Да


☠️
>>30901
Ты несешь чушь ой я забыл что вы не любите сексуальных девушек снимаю претензии
>>30915
У меня есть фулл! Но он только для меня!
>>30907
Жертвы слухов – все. Но интересуют меня... А никакие не интересуют слухи и сплетни это все для нормисов баков и вообще опять меня прогреди заставили бросить нитакуснечное отречение от общества
>>30895
Годно
>>30910
Годно х2
72.png1,9 Мб, 2039x2894
330 3830918
>>30906
Ты мне голову прострелишь.

>>30909
Нельзя.

Я ладно. А тебе то как такие слова говорить? Грязноротик.

>>30912
"Хороший", "Молодец", "Ты супер".
G1hyJufbAAA0U7u.jpg211 Кб, 1280x1856
331 3830921
>>30915
Уёбище, ты не в том положении чтобы твои просьбы выполняли за пожалуйста.
>>30916
По акценту ничего особо сказать нельзя. Меня из-за дефектов речи за хохла принимали какое-то время так что хз как это у людей с хорошим социальным умом.

>негде жить


Ну на кухне не так плохо.

>череп смерть


У меня бешенство.
>>30918
Это реверсивная психология меня не проведёш.
227.png4,7 Мб, 1500x2131
332 3830924
>>30921
Ты супер. Хорошо понимаешь вещи. Молодец.
fHkErCdMH46MHdNBLzESRsZ-7SdwsXwgx4lFfozGovQ2UwyJcEMgMXalWnIz4dIp8g7q3zLK14RqV8bkt5fNftvF.jpg104 Кб, 640x480
333 3830926
>>30916
Да согласен круто у вас в дискордике,кидать сюда то будешь,не?
>>30918
По ней надо ещё попасть
>>30921
А может не ты в том положении чтобы отказывать?
izumikonataluckystardrawnbyfusazakura88ad65730baf1bb905439d56dfe452c5.jpg443 Кб, 951x1351
334 3830927
>>30912

> Обычно за деньги.


О времена, о нравы. Ужас. Без комментариев.
>>30918
Всё хорошо, Нуэ, я разрешаю!

> А тебе то как такие слова говорить? Грязноротик.


Ты хороший, ты молодец, ты супер, ты крутой, ты замечательный, ты шлюха!
>>30921

> Это реверсивная психология меня не проведёш.


А в чем проблемы пахвалы навалить?
G1H6F4SaQAQuZ6n.jpg683 Кб, 1755x2048
335 3830928
>>30924
Няяя спасибо я стараюсь.
>>30926
Ты мерзкая уродливая безвольная подстилка, не препирайся.
>>30927
Ни в чём мы шутки шутим.
55.png1,9 Мб, 1280x800
336 3830930
>>30926
Поней.
Да ладно. Я уверен, ты точно по мне попадёшь. Не отчаивайся.

>>30927
Я запрещаю.

Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, неодобрительный взгляд.

>>30928
izumikonataluckystardrawnbyhanoluno19a1cb9fd6a1def37b52b387742c00d8.jpg525 Кб, 2024x2048
337 3830933
>>30928
Ну, впрочем, да, ладно. Просто, раз уж просят, захотелось пахвалы навалить, но с подъёбкой! Это смешно.

> Ты мерзкая уродливая безвольная подстилка, не препирайся.


Это ужас. Кстати, ты коврика не видела?
>>30930
А я разрешил. Наши голоса по силе будут одинаковы, или кто-то лучше? Пожалуйста!

> не одобрительный взгляд.


Нейтральный, то есть? Ты просто на меня смотришь? Ты хочешь что-то сказать? Тебе понравилось? Слово неоскорбительно же! Я весь во внимании, рассказывай! А ты уже римворлд начал играть?
1755053345915529.jpg126 Кб, 1061x1488
338 3830934
>>30933
Ты молодец только тут рука неправильно нарисовано тут цвет хуйня тут вообще всё переделай неудачник у тебя ничего не получилось.
Который с фрирэн на аве? Нет и надеюсь больше не увижу.
15135135513513.jpg222 Кб, 1242x1477
339 3830944
>>30928
Кста я видел кто-то в тред давно кидал рисунок где тян сидит в поезде во время заката,не ты? Мне он тоже нужен.
1766781552624.jpg67 Кб, 408x418
340 3830948
>>30933

> Кстати, ты коврика не видела?


Он в унитаз треде с рогатой денджи и витчухом рассказывает слухи про аватарок. Могу скинуть ссылку только не открывай через браузер ☠️

>>30918

> Грязноротик.


Бро ирл не видел Кону 💀
С милых оскорблений умилился
>>30930

> ☆


Напоминаю, что со мной ты не общаешься потому что "не о чем"
>>30921

> По акценту ничего особо сказать нельзя


Взрослое поколение на раз два отличает

> Ну на кухне не так плохо.


Бро забыл что говорит не от моего лица 💀 Хорошо в своей квартире музыку на полную встаешь в центр комнаты и крутишь лолей по проектору

> У меня бешенство.


Ты лисичка
>>30928

> Ни в чём мы шутки шутим.


Смешные на каком посте будут?
>>30926
У меня нет контактов умной в дискордике
1766781700116.jpeg260 Кб, 1080x1080
341 3830954

> Смешные на каком посте будут?


Сука, шесть миллионов подарков вспомнил и опять засмеялся какая же самосмейка
izumikonataluckystardrawnbykicchitmgk7d163b708973ade6f6426b550e1826b4.png1,1 Мб, 1763x2507
342 3830956
>>3829890 →

> Способен ли человек на выбор, ежели у него нет вкусов.


Ну, в этом смысле, за него его возможные выборы уже учтены, а все остальные вычтены. Выбор остальных вариантов продлится недолго, и вернёт на прежнюю тропу.

> Над чем ты работал, что себя чуть не убил усталостью?


Я не помню. Разные случаи бывали. Просто ощущения от того или иного описал.

> Бедный втройне от того, что я этого не заметил.


Реально пожалел. Спасибоооо.

> Какую?


Потом расскажу, если очень интересно. Хе-хе-хе...

> Я к ним не приспособлен. Пытался во вторых играть, не смог пройти обучение.


Не смог потому, что душно? Я тоже душился поначалу, но эта стадия была не такой долгой. Но я сейчас не хочу к своему сейву возвращаться. Столько жопу рвал для реформации язычества, а получил хуй за шиворот, по итогу. Надо было денег подкопить, прежде чем феодализм осваивать, эх. Наверное, откачусь немного и поднакоплю денег.
да наиграл не так много. Я после обучения, по сути, только и делал, что пытался достичь удачного рана за графство маленькое.

> Диктор в стратегиях? Впервые слышу.


Это экономический-градостроительный симулятор. Скачай и поиграй сам, если голос диктора интересен очень.

> Игра, где нужно фантазировать, чтобы получить удовольствие?


Вообще, это лучшая игра(не без минусов) такого жанра. В той же game dev tycoon всё похуже в этом плане. ММО не может жить вечно как WoW просто потому, что игра автоматом подкашивает твою хуйню. Она просто терпит ёбнутые убытки. Когда создаёшь консоль - ты не можешь выбрать в ней детали, ты не можешь выбрать тип консоли(портативная или обычная). Короче, гейм дью тайкон - более казуальная версия, хоть и вышла раньше. А вот эта получше. И да, в ней нужно фантазировать! Скачай и попробуй, это весело! Хочу ещё чтобы ты отчитывался по игре, мне интересно за историей ТВАЕЙ КОМПАНИИ следить. Какие игры будут хитовыми и выльются в целые серии, какая из игр первой даст неебический буст для роста компании, и тд, и тп. Рассказывай!!

> Im done wtih golovolomki and solving schizophrenia of razrabotchik.


Первая часть сложная, вторая часть легче сильно. Хотя что там по обнове будет - не знаю. Может, усложнит всё снова. Хотя бОльшее кол-во сейвов во второй части упрощает всё, всё же.

> Ты их проходишь. Ты волевой человек.


Я их прошёл. Не очень интересно, но английский использовался, что круто.

> Маньяк никогда не признается что он маньяк.


Это будет уже метатактикой. Ты её применяешь, получается.

> Я занимаюсь физкультурой и ем/не ем еду. Что ты хочешь сделать со своим телом?


Буээ, я думал, ты чем-то интереснее занимаешься. Метаморфозы тела буквально же. Какая угодно форма и так далее.

> Стукнул тебя.


Не обижайся, это шутка всё. А ещё самоироничная тоже.

> Кого-то катал. Но слишком давно, чтобы помнить.


Теперь меня будешь!

> Иногда желание возникает. Идеи иногда приходящие, не покидают более мою голову.


Когда к действию приступишь, интересно?

> Поиграл бы в файтинг и побил тебя.


Мы можем поиграть в touhou 12.3, файтинг которая.
>>3829896 →
Как же он мне доверяет...... хехехеххе.....

> Кстати нет. Много сахарозы.


Почему???? Что тебе сахароза сделала?
>>30934
Я лучше тебя рисую и ещё я круче. Бака неудачница никому не нравится никто не обращает внимание.
Он самый. Моментами было забавно, хотя существо, в некоем роде, абсолютное проявление пассивности во всём.
>>30948
Я подумал и решил, что не хочу ссылки, спасибо.
izumikonataluckystardrawnbykicchitmgk7d163b708973ade6f6426b550e1826b4.png1,1 Мб, 1763x2507
342 3830956
>>3829890 →

> Способен ли человек на выбор, ежели у него нет вкусов.


Ну, в этом смысле, за него его возможные выборы уже учтены, а все остальные вычтены. Выбор остальных вариантов продлится недолго, и вернёт на прежнюю тропу.

> Над чем ты работал, что себя чуть не убил усталостью?


Я не помню. Разные случаи бывали. Просто ощущения от того или иного описал.

> Бедный втройне от того, что я этого не заметил.


Реально пожалел. Спасибоооо.

> Какую?


Потом расскажу, если очень интересно. Хе-хе-хе...

> Я к ним не приспособлен. Пытался во вторых играть, не смог пройти обучение.


Не смог потому, что душно? Я тоже душился поначалу, но эта стадия была не такой долгой. Но я сейчас не хочу к своему сейву возвращаться. Столько жопу рвал для реформации язычества, а получил хуй за шиворот, по итогу. Надо было денег подкопить, прежде чем феодализм осваивать, эх. Наверное, откачусь немного и поднакоплю денег.
да наиграл не так много. Я после обучения, по сути, только и делал, что пытался достичь удачного рана за графство маленькое.

> Диктор в стратегиях? Впервые слышу.


Это экономический-градостроительный симулятор. Скачай и поиграй сам, если голос диктора интересен очень.

> Игра, где нужно фантазировать, чтобы получить удовольствие?


Вообще, это лучшая игра(не без минусов) такого жанра. В той же game dev tycoon всё похуже в этом плане. ММО не может жить вечно как WoW просто потому, что игра автоматом подкашивает твою хуйню. Она просто терпит ёбнутые убытки. Когда создаёшь консоль - ты не можешь выбрать в ней детали, ты не можешь выбрать тип консоли(портативная или обычная). Короче, гейм дью тайкон - более казуальная версия, хоть и вышла раньше. А вот эта получше. И да, в ней нужно фантазировать! Скачай и попробуй, это весело! Хочу ещё чтобы ты отчитывался по игре, мне интересно за историей ТВАЕЙ КОМПАНИИ следить. Какие игры будут хитовыми и выльются в целые серии, какая из игр первой даст неебический буст для роста компании, и тд, и тп. Рассказывай!!

> Im done wtih golovolomki and solving schizophrenia of razrabotchik.


Первая часть сложная, вторая часть легче сильно. Хотя что там по обнове будет - не знаю. Может, усложнит всё снова. Хотя бОльшее кол-во сейвов во второй части упрощает всё, всё же.

> Ты их проходишь. Ты волевой человек.


Я их прошёл. Не очень интересно, но английский использовался, что круто.

> Маньяк никогда не признается что он маньяк.


Это будет уже метатактикой. Ты её применяешь, получается.

> Я занимаюсь физкультурой и ем/не ем еду. Что ты хочешь сделать со своим телом?


Буээ, я думал, ты чем-то интереснее занимаешься. Метаморфозы тела буквально же. Какая угодно форма и так далее.

> Стукнул тебя.


Не обижайся, это шутка всё. А ещё самоироничная тоже.

> Кого-то катал. Но слишком давно, чтобы помнить.


Теперь меня будешь!

> Иногда желание возникает. Идеи иногда приходящие, не покидают более мою голову.


Когда к действию приступишь, интересно?

> Поиграл бы в файтинг и побил тебя.


Мы можем поиграть в touhou 12.3, файтинг которая.
>>3829896 →
Как же он мне доверяет...... хехехеххе.....

> Кстати нет. Много сахарозы.


Почему???? Что тебе сахароза сделала?
>>30934
Я лучше тебя рисую и ещё я круче. Бака неудачница никому не нравится никто не обращает внимание.
Он самый. Моментами было забавно, хотя существо, в некоем роде, абсолютное проявление пассивности во всём.
>>30948
Я подумал и решил, что не хочу ссылки, спасибо.
🍰593 Кб, 851x851
343 3830958
>>30948

> Он


Коврик ето с другой имеджборды временно вкатывающаяся аватарка с Фрирен. Другая аватарка..
44e9a529bdbc513297dfb854a4f381cd.jpg55 Кб, 639x640
344 3830959

>Я лучше тебя рисую


Напоминаю что это не конкурс,так ведь ребята?
izumikonataluckystardrawnbyap04astral3f22649406fee97c6d821727928b4e5b.jpg257 Кб, 1963x1963
345 3830960
А, да. Ещё забавой большой является на картинку компании поставить какую-нибудь похабщину, и игры называть как-то по типу "ДРАКА ЖИРИНОВСКОГО С БОМЖОМ: БОЛЬШОЙ РЕВАНШ". Месяц спустя 15 миллионов продаж, триллион прибыли денег, лучшая игра года, фанаты со всего мира текут и воспевают тебя. Ну или тоже какая-нибудь похабщина, но выставить ей рейтинг для всех/для детей. Смешно.
346 3830962
>>30959
Напоминаю, что ты это пишешь Умной
347 3830963
>>30956

> никто не обращает внимание.


Сколько у тебя подписчиков десу. Не в обиду тебе, не в защиту Легушки, ты объективно лучше рисуешь, а соревнуешься в популярности
izumikonataluckystardrawnbyfusazakura88ad65730baf1bb905439d56dfe452c5.jpg443 Кб, 951x1351
348 3830964
>>30963
Что за хуйня. Это просто взаимное перекидывание оскорблениями несерьёзными.
1682315947144542227.jpg110 Кб, 700x700
349 3830966
>>30962
Это я всем пишу.
izumikonataluckystardrawnbyhendra578ee51038d329cd8ee910b110f09fa7.jpg2,7 Мб, 2508x3487
350 3830971
35 провокационных фраз чада паланика
naritabrianumamusumedrawnbykogetakaori3d97c6cf6cc45928c8b29f4d056d49fc.jpg232 Кб, 1488x2048
351 3830972
>>30959
Это конкурс. Победителю моё сердце.
352 3830977
>>30933
Нет, мой сильнее. Не то, чтобы ценнее. Подкачайся в общем.

Стараюсь не быть нейтральным, потому что ты ещё подумаешь на меня что, раз я позволяю.

В римворлд нет. Играю пока в другое.

А ты что делаешь? Дружок.
izumikonataluckystardrawnbyjinjinsen095618ae26050a708a730d66fe9358928d0c.jpg335 Кб, 1790x2000
353 3830981
>>30977
Ну, быть может, я и соглашусь, что твой голос сильнее, так как сейчас на аукционе ты выставлен. Однако было бы моё желание больше...

> Стараюсь не быть нейтральным, потому что ты ещё подумаешь на меня что, раз я позволяю.


Ничего не подумаю. А если что-то подумаю, то исключительно ради смеха.
В тёмные подземелья драконов но не драконов 2?
Яяя, наверное, ролик какой-нибудь посмотрю и дальше рисовать. Мне нравится, каким фон выходит. >>30960 вот этот пост, кстати, к ответу тебе тоже относится.
1766783915947.jpg295 Кб, 1127x1600
354 3830982
>>30964
А я думал ты счас Умную на драфт батл вызывешь будете рисовать панчи друг на друга. Шутка тоже
Несерьёзная да только в отношении тебя выглядит достаточно серьёзно потому что у тебя навык неиронично выше того сколько у тебя должно быть подписоты
>>30972
Бро... Ты же понимаешь, что в таком случае выиграет буквально Кона и ты буквально станешь гомиком?
Вот смотри как надо
>>30959
Когда будет голосвание мой голос отдайте Умной, а я спать
>>30977
Внимание!
355 3830984
Отзыв на Умную:
- А почему она все к сексу сводит?
- Да потому что крыть нечем.

мимо
198.png1,2 Мб, 839x1260
356 3830985
>>30960

>Выставлять рейтинг смешно


Но легитимно. Интернет принимает всех.

>>30981

>На аукционе ты выставлен


В смысле?

>Было бы желание больше


Но оно не мощное. Немощное. Impotent.

>Ради смеха


Ты уже на джокера смахиваешь.

Нет...

Давай. Смотри. Потом расскажешь про него.

Хорошо. Я попозже отвечу на БОЛЬШОЙ пост.
357 3830989
>>30985

> Я попозже отвечу на БОЛЬШОЙ пост.


Пату-пату-пату
358 3830991
>>30956

>Столько жопу рвал для реформации язычества


А можно было просто принять нормальную религию
hiiragikagamiandizumikonataluckystardrawnbyuzuzxvhm558440bd456b1232d147c528402f29128a63.jpg8,1 Мб, 2888x3612
359 3830993
>>30982
Я ничего не постил долгое время, чего удивляться?
>>30985

> В смысле?


Ну трахать типа. В контексте диалога от этого исходим.

> Ты уже на джокера смахиваешь.


Смех=веселье=радость. Такую параллель проводи.
А, я понял, во что ты играешь. Хорошо.
>>30991
Если реформируешь религию сам, то получаешь от этого определенные бонусы, насколько я помню. Поэтому нужно было реформировать.
hiiragikagamiandizumikonataluckystardrawnbywuju599ba561e0f9de94a9fd15a34d44f7a577.jpg659 Кб, 1800x1200
360 3830994
>>3829329 →
Зачем ты на двух работах сидишь? Что ковыряешь? Кошку завел?

> Есть что-то показать


Ну, вообще, есть, но не здесь же.
>>30985
Почему ты Лалку игноришь?
naritabrianandmayanotopgunumamusumedrawnbyappledaze0c4287563d9b4b47a17dbf1917822b88.jpg386 Кб, 1609x1800
361 3830995
>>30982
Это бессрочный конкурс. Так что моя аватарка в итоге победит.
Или я сам приму участие и выиграю собственное сердце.
362 3830997
>>30993
Неиронично недавно подписался на араба, который постит каждые пол года арты по тохе, а подписоты много
Впн не настроен нормально тенгу важную бумажную скину завтра

> Если реформируешь религию сам


В 2 нет бонусов
В 3 схожие бонусы от создания ереси
>>30995
1. Не твоя
2. Любишь себя = любишь мужика = гей
3. Ты всерьез состязаться с Коной намерен? Жду наброска за 5 минут и 5 часов от тебя
>>30994

> Почему ты Лалку игноришь?


См мой ответ выше Пальту, Нуе такие не нравятся
abe77c9e1f4636ee20deebc8f87c489b.gif989 Кб, 498x280
363 3830998
>>30997
Да, не моя.
Если отец любит сына, то он гей?
Всерьёз не намерен - это раз, комментарий шутошный. Если уж и показывать что-то то уже после того как научусь - это два.
221.png1,2 Мб, 716x1043
364 3831000
>>30989
?

>>30993
Подружку для этого найди.

А счастье?

>>30994
Так надо.
1766788438918.jpg50 Кб, 540x778
365 3831001
>>30998
1. Терпи 😈
2. Отец жену сначала завел, потом уже не считается
3. Не выкупил шутку, прости
3½. Если неиронично бужешь дрочить ИЗО то что оо мне пожсказывает, что я умру от уровня эстетики в треде. Так что научись рисовать как гигачад! Я верю в твои навыки творить красоту! Ура! 🎉🎉🎉
>>31000
Пату-пату-пату
hong-meiling-illustration-x4re7k13tlukl1ma.jpg144 Кб, 1920x1532
366 3831002
>>31001
Что терпеть-то? Мне ваще по барабану.
А если ребёнок не от жены?
Не буду, мне лень.
6415a70e69d80d220cc48a30423fc996a8d22622.jpg999 Кб, 1332x1864
sage 367 3831004
Вас посетил Исма-жопичемороз. Если вы вели себя хорошо - вы можете загадать одно желание на Новый Год.
1766789926838.jpg108 Кб, 641x1280
368 3831006
>>31002
1. Мне то что не верить? Мне вообще верімо
2. Ха ха куколд
3. Ты меня очень сильно расстроил, я аватарке неиронично пожалуюсь
>>30934
Пальто обрадовал меня, сказал что будет учится рисовать, а потом сдал назад и не будет учится рисовать и меня расстроил. Я жалуюсь
G586jaYAAhlO.jpg77 Кб, 1075x1523
369 3831014
Хочу вкусную вкусняшку вот моё желание.
>>30948
Так мне жизнь на кухне не мешает шуметь прыгать и смотреть лолей.
>>30956
ХИДООООООООООООООООООООООЙ Я ПОКОНЧУ ЖИЗНЬ СМЕРТЬЮ ПОТОМУ ЧТО НИКОГДА НЕ СТАНУ ХОРОШИМ ПОПУЛЯРНЫМ ПОРНОГРАФОМ
ну кстати если без иронии у меня пропал единственный товарищ с который мог оценить мои рисунки на предмет эротики это будет тяжело потому что нужно мнение со стороны а кто мне его даст нахуй
>>30984
Чё.
>>31006
Он не сдал назад а пошутил шуткой.
20251226044801.jpg479 Кб, 2894x4093
370 3831023
ПОДЪЁМ ВСТАЁМ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ СЧАСТЬЯ ВСЕМ ЧТОБЫ ХОРОШО БЫЛО И ЫРУСТРАЦИЙ НЕ БЫЛО
G9HLHnLWsAETRs1.jpg328 Кб, 1075x2048
371 3831024
Снегу-то ух привалило новогодняя фотосессия рикка х дэкомори да да?
372 3831026
>>31014
Мнение соседей по шуму из холодильника
Значит будет учится рисовать?
G9GHX9ub0AAh-IC.png127 Кб, 900x1200
373 3831027
>>31026
Пусть терпят.
Значит изначально не имел ввиду что будет.
17668091973902440518875081810764.jpg923 Кб, 1075x2048
374 3831028
Сугробы это няшно, правда холодно что пипец. Можно на НГ будет снегом побросаться

Да! Каваииииии
1766809800657.jpg124 Кб, 460x650
375 3831029
>>31027
Ты тоже соседей тогда тераи у меня соседей не
В чем он тогда с Коной соревноваться собрался в аниме жанр меха?
>>31028
Сугробы это сколько попа боль
keroroandhinatanatsumikerorogunsoudrawnbymattakumousukeaef88348a392c0199d6afb8c056af372.jpg98 Кб, 600x681
376 3831030
Я хочу построить снеговика крепость и снеговика.

А тебе тип ничего не будет если из дома в юбке выйдешь.
>>31029
Чувак я реально иногда не понимаю откуда ты ту или иную информацию берёшь =лалатина гпт генератор рандомных фактов.
1766812159942.jpg56 Кб, 800x450
377 3831033
>>31030

> А тебе тип ничего не будет если из дома в юбке выйдешь.


Импонеция будет не то чтобы Сеня был против

> Чувак


Бро не используйет "Бро 💀" 💀

> иногда не понимаю откуда ты ту или иную информацию берёшь


Про соседей ты рассказывал про Кону и Пальто ну да ты не в курсе значит не шутка значит расстроил и мер нет я 💀
16838134738440.jpg411 Кб, 814x1280
378 3831034
ПОКУШАЛИ ПОЕЛИ ПОПИЛИ ВВЫМОЛИСЬ ЙЕЙ!

////

Можное, как раз рядом с детской площадкой же или в таком подобном месте.

Это в каком смысле? Если никто не заметит - то всё норм. Только правда тогда надо чтобы не заметили как при выходе так и при входе.

А и я понял про новогоднюю фотосессию))000 Это же на НОВЫЙ ГОД!
Ну я тока за!
16590754385752.gif94 Кб, 320x240
379 3831035
>>30797
Ну главное чтобы в психушку не сдали тогда!

Понимаемо.

Под что это самое? А. Ну я не общаюсь с такой категорией людей потому что я начитался разных новостей страшных 0_0
Но в целом я замечаю как я наполняюсь речевыми привычками и оборотами, а может и стилем общаться, с теми, с кеми мне нраица общаться или чья персона мне по нраву по каким-то причинам.


>>30798
Многочлены не коммутативны.
380 3831036
Чеееееееееееен
G7z87cMb0AAVkgG.jpg109 Кб, 893x1286
381 3831037

>не заметили


Очень очень трудно.

ЙЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙ
>>31033
У тебя сорт оф девичьи повадки, там тоже основная сложность в общении в постоянном упоминании имён каких-то риал лайф персонажей и их действий из-за чего очень трудно удавливать что оно пытается донести.
>>31035
А ну не имеется ввиду при общении с самками занижать голос при общении с большими тётями завышать и тд и тп соответствовать образу который от тебя ожидается просто чтобы смешно.
Ага угу.
16784991289380.png106 Кб, 192x259
382 3831039

>Очень очень трудно.


Не, я про вход и выход же из квартиры, т.е чтобы мама не спалила имею ввиду какбе. Хоть она и шутит про сениту но я не думаю что хорошо к такому отнесёца

>>31036
... ОПРЕДЕЛЕННУЮ ЛИСУ ТОГО-ТО ТО-ТО ЖЕ ЧЕНЯ В ВОН ТО-ТО! )))000

И как тебе? А играла в 6 и 11?

>>31037
А)))000
У меня занижается голос только когда я, как-бы, рассказываю что-то в том духе чтобы похвастаться только)))00 Ну он не только занижается, но типо хочет казаться крутым эджовым, хз.

Но скорее у меня не голос меняется, а стиль речи же(и голос заодно тогда?) чтобы

>соответствовать образу который от тебя ожидается просто чтобы смешно

Gwo0RIGbgAMeQwA.jpg89 Кб, 819x1170
383 3831040
Нууу это дааа даа.

>>31039
Мне довольно трудно по кд на визг не переходить ну ничего страшного однажды я стану крутым взрослым как крутые взрослые.

>стиль речи


НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ОНИЧЯЯЯЯЯЯЯН НЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
1766814156.png1,5 Мб, 992x1056
384 3831041
Хуя, вы еще и голосом разговариваете.
G2K5MuDaIAgPl9K.jpg877 Кб, 2508x3541
385 3831042
Да чувак а ещё ирл чаи гоняем.
16784991289380.png106 Кб, 192x259
386 3831043
Ну я думаю ничего не будет, всё же она же знает что у меня клеточка есть, к примеру. А вот если другие гости которые туда придут об этом узнают то мне неловко будет, конечно. Ну ничо, 100 проц скрытно можно будет выйти и зайти(в хату).

>>31040
Ультразвучная ультраЛегушка звонкоУльтрая. Ну знаешь это просто как модель поведения из аниме но не мылих аниме тян ОНИЧОН ОНИЧОН, а загадочных нетакихкаквсе эджлордов которые себе на уме и smug, поэтому мне кажется если ты начнешь копировать их стиль речи и голосовые обороты, особенно на английском...
Милфой станешь)))00

ОНЭСАН НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ НЯН НЯН АБУБУ АГУГУ ГУГУ ГАГА ЭЭЭ А ЧТО? АХАХА ДА ДА АААА МММ Кстати ещё не бывает так, что когда мило-визгливо, то ты ведешь себя специально немного глупее и рассеянее?
387 3831044
>>31034
Это ты когда собрался рядом с площадкой веселиться, друк? Прям в новогоднюю ночь?
G8iMIDxakAAKCoR.jpg280 Кб, 1200x1200
388 3831045
Я думаю можно типа куртку сразу сверху напялить и штаны и на улице снять и всё бует топчик.

А ну да поня =ягами у тебя острый ум. Научись говорить как Зундамон.
Бля ну надеюсь как ксон а не как эта самая.

Нет я немного стыжусь своего визгливого милого поэтому нет нет нет.
>>31044
Если придёшь мы тя снежками закидаем свинота.
389 3831046
>>31045
Главная свинота - это ты. А что будет, если не приду?
1766814915787.png2,9 Мб, 1966x2160
390 3831047
>>31034
+++ Скинь в калфу только Умную замажь или лс тогда замазывать по твоему желанию
>>31039

> сениту


Смешно
Значит мама запрещает, значит нельзя 👅 Хотя она к Умной хорошо относится? Если Умная попросит, то, как думаешь, разрешит?

> Ну он не только занижается, но типо хочет казаться крутым эджовым


С таким образом мыслей неиронично станешь 48% трансвести не надо так. Ты уже милый прими свою милоту
>>31040
Точно все забываю похвалить за голос на схожке хорошо держал ✌️
А про крутой голос крутых взрослых это смотри я и Кона. Нет крутого голоса, а два взрослых. Чтобы был нужно или курить как Ворона или Килька или ходить в оркестр как один мой бывший однокашник с голосом по выбору Ерохи или Сычова
>>31037

> У тебя сорт оф девичьи повадки


Можно ли эти слова назвать признанием моих коммуникативных способностей? Спасибо. Ты обрадовал, но я все ещё расстроен. Пойду топить печаль в шоколадке с чаем
>>31041
Они буквально обсуждают совместный НГ
G1cgiFaUAEUCNR.jpg266 Кб, 1024x1024
391 3831048
>>31046
Сори я няшка и с недовесом =до тебя недотягиваю т_т
Если не придёшь то никто звать тебя не бует.
>>31047
Спасибо я стараюсь.

>постоянные упоминания ирл персонажей по 10 штук в одном предложении


О чём и речь дя.

Я не знаю это не похвала и не оскорбление просто ассоциация.
392 3831049
>>31048
Т.е. если сформулировать взрослым языком, в новогоднюю ночь вы планируете акцию. Пропаганду ЛГБТ рядом с детской площадкой. Осквернение символа и самого понятия Детство. Спасибо за информацию. Черемушки вас не забудут.
1766815396275.png402 Кб, 667x776
393 3831050
>>31044
Т.н. хикки (Легушка и Сеня) проведут нг ночь вместе, пока т.н. социк (Лалка) будет по интернету поздравлять интернет друзей думайте мнение узнали согласны
>>31048

> О чём и речь дя.


Позвольте оправдаться сабж треда – твой НГ с Сеней. Не обсуждать же по сабжу что шоколадку невкусную которую я сча ем?
А ладно, я тян, Сеня тян, Квакума тян, ты тян, объединяемся в одну большую тян и идем разводить богатых кунчиков на хавчик в элитном ресторане

> Если не придёшь то никто звать тебя не бует.


Хуйня шутка честно ты можешь лучше
>>31049
Во, у Квакумы натянуто но вышло лучше
morinokorisumahoushoujoniakogaretedrawnbywakata24ssample-f0a4d5cd43c122a175e6ad1c5e842721.jpg91 Кб, 850x1202
394 3831051
>>31049
Если сформулировать взрослым языком то студентики планирут попрыгать в сугробы и построить огромную крепость и поснимать тиктаки =развлечения в стиле нормальные ребята. Какое лгбт какие черемушки психбальная.
>>31050
Можно и про шоколадку. Чо за шоколадка я её тогда покупать не буду.
Нет я с ней объединяться не буду.
У вас постирония головного мозга не всё что пишется = шутка.
1766815223162416930516527375687.jpg417 Кб, 814x1280
395 3831052

>куртку сразу сверху напялить и штаны и на улице снять


л - логика.

>Научись говорить как Зундамон


Кстати тот канал зундамон теоремы там комментатор интересную вещь подметил - что если рассказывать о чём-то так, словно это урок для детского сада, плюс добавить милых аниме персонажей, то пугающие темы становятся очень легко усвоить.

>>31047
Оке

Сто разрешит 0_0 ну если Умняша попросит то может и разрешит? Наверное.

Нееет я не хочу быть трансом я хочу быть красивым фембоем
396 3831053
>>31051
Рекомендую не выходить.
kiraramamipuniruwakawaiislimedrawnbykoshoushichimisample-3d04420093786eae7826bca30ced087a.jpg132 Кб, 850x1466
397 3831054
Ну да ето так работает, языки проще по детским мультикам учить и тд и тп так что слава Зундамону.
>>31053
А то что.
729248ab554571428c71191da6d14ea4.jpg67 Кб, 736x1095
398 3831055
>>31041
Они ещё и ебутся, надеюсь их собьёт пьяный дед мороз в новогоднюю ночь
17663706348210.webm8,3 Мб, webm,
1280x720, 9:38
399 3831056
Слава Зундамону!
А со становлением милфой то станешь как Марин же! Или через хардмаксинг как тот китаец или японец что похож на девочку


>>31055
sad little suicide of a cuckold incel at new year night 😭😭😭
400 3831057
>>31055
У тебя радиус есть?
682a0aeee5ec3498f9d35d42c11b6d77.jpg62 Кб, 564x564
401 3831058
>>31035
Не разбираюсь в членах, прости.
1766816161464.png130 Кб, 302x315
402 3831059
>>31051

> студентики


> Сеня


Это уже балаклавы, ты думаешь я шучу когда говорю, что Сеня старый гроб гроб кладбище поминки?

> Можно и про шоколадку


Большая милка фундук и карамель. Раньше было лучше. Я счас сдушил диалог не потому что нечего обсуждать по шоколадке, а потому что в целом то ты права, я слухник и сплетник что случилось почему я такая бака? Ну, кроме желания увидеть одну аватарку в женском
А могла бы шуткк шутка – смешное. Тем паче ты могешь в юмор большое достижение для тня
>>31054
А то она придет и устроит скандал на Новый Год. Неиронично, лучше чтобы опепация "Снежная Баба" имела гриф секретности но мне фоточки отправьте :3
>>31052
Ремилия мейда няша пиздец у самого счас кровь носом пойдёт

> пугающие темы становятся очень легко усвоить.


А правильно ли их усвоят? Или только получат кайф и скажут да понял понял понимаю

> Нееет я не хочу быть трансом я хочу быть красивым фембоем


Сейм синг
>>31055
Два пассивчика ебутся верім
Ебал бы тебя на Новый Год под бой курантов мнение?
403 3831062
эти релизы пиздец
404 3831063
Я заебался, не хочу никуда ехать. В принципе, могу подъехать часа на три. Но не хочу. Давайте сами, пацаны.
405 3831064
Аянами рей с рогами делает непотребство с аской в костюме санты, кажется я знаю чем займусь в новогоднюю ночь. Мне конечно всё это противно, но ради исскуства....
>>31059

>Мнение?


А ты его будешь слушать?
>>31056
Забыл добавить что "кастрированный" кукол инцел.
1766816580085.jpg262 Кб, 1920x1080
406 3831065
>>31064
Оденешь косплей Аянами Рей и будешь домогаться окружающих самок?
Я против изнасилований
Свои фетишт к его не подмешивай
97705806f31b51df9b6fabbda9c17a6a.jpg40 Кб, 736x736
407 3831066
>>31065

>Оденешь косплей Аянами Рей и будешь домогаться окружающих самок?


Да.
Серега, ты в айти?

>Свои фетишт к его не подмешивай


Но там не было ни слова про износилование
408 3831067
Пиздец. Все-таки надо ехать. Добавить красок.
1766817204114.jpg63 Кб, 600x632
409 3831068
>>30771
Я подумал... Переменная TERM при запуске какая? По возможности посмотри и скинь мне. Попробуй позапускать с TERM в xterm-256color, vt100, rxvt-unicode . Знаешь, как устанавливать переменные окружения? Как читать?
Если не знаешь: Для примера, запусти `TERM=xterm-256color bash` и `TERM=vt100 bash` и сравни различные команды на цветной/графический вывод. Переменная TERM определяет допустимый набор управляющих символов, указывая её перед запуском ты уточняешь ограничения набора. Ещё можно на весь скрипт переменную установить `TERM=xterm-256color ; bash`. И чтение это `echo "${TERM}"`
7fae5b8f261a0cdb9d3f57f28c04e867.jpg130 Кб, 736x1507
410 3831069
>>31067
Поссышь на снег?
1766817298096.png879 Кб, 431x1585
411 3831070
>>31066
Фоточки себя скинь в костюме Аянами Рей, мб тогда и исполню твой фетишь на изнасилование
412 3831071
>>31069
В рот тебе поссу. Растягивай, пока время есть.
1766780009.png1 Мб, 864x1184
413 3831072
>>31068
В TTY по умолчанию стоит "linux", внутри twin тоже, если запустить dvtm внутри twin, то там будет "dvtm". Изменение на "xterm-256color" может НЕМНОГО поменять отображение, но не сильно. При этом при одинаковом значении могут меняться цвета, например в TTY будет всё синее, а в dvtm другие оттенки (при одном и том же значении переменной). На ANSI-последовательности это никак не влияет...
414 3831075
>>31072

>НЕМНОГО поменять отображение, но не сильно


На самом деле вообще не меняет, просто при скролле там чето забаговывает и все цвета меняются рандомно, поэтому так кажется. Кстати в графической сессии в псевдотерминале тоже xterm-256color, но отображение качественно отличается. Тут видимо дело не в цветах, а в том, что просто символов нет нужных.
415 3831076
>>31075
timg например использует символы которые занимают половину блока, чтобы фон закрашивать одним цветом, а сам символ другим, таким образом можно сделать пиксельную картинку квадратную в прямоугольном терминале. А в чистом TTY этих символов нету, вот все и зашакалено левыми. Но в целом контуры прослеживаются. Можно конечно еще с настройками timg посмотреть, вроде там тоже были разные режимы отрисовки, может более простые будут лучше смотреться.
1766820510016.png152 Кб, 242x431
416 3831080
✔️Прочитано в 14:27

Пассивно буду вспоминать и думать, что может быть неверно интерпретировано линухом. Обещаю после НГ почитать про разницу символов и поискать новые такие же проекты либо пропатчить twin/vtm
417 3831083
Аааааааааа опять настроение испортилииииииииииииииииииииииииииииииии

Лан ща шляпка будет хорошо


>>31058
Ты не можешь свапать коэффициенты как захочешь.

1ab+1c+1e не будем тем же самым если свапнешь e из 1e с 1 из 1c, т.е 1ab+1ce+1 не тоже самое что и 1ab+1c+1e! При этом если будешь свапать единицы, то из-за их бесконечно числа - ты не сможешь полностью избавиться от единички! Поэтому это всё можно записать ввиде строки и свапать элементы в ней между собой!
ab,c,e не тоже самое что и ab,ce,1 короч.


>>31059
Правильно жеж, потому что смысол не в каваи кюн а в математическом каваи кюн. Т.е это математик адо сих пор.

>>31064
Зачем.
418 3831084
>>31083
Не будет хорошо. Только если вечером 1 января.
17080766258830.jpg285 Кб, 888x890
419 3831085
>>31084
Зачем ты мне пишешь старая бабкаааааааааааааа
420 3831087
>>31085
Затем, чтоб ты понял.
1766822339506.jpg61 Кб, 1192x670
421 3831088
Люблю одну аватарку, но писать нет сил. Две другие аватарки и одна шоколада испортили настроение. До новых праздников же! Не прощаюсь к сожалению для Пальто и Нуешки
ээээээээ.jpg525 Кб, 1024x1024
422 3831089
>>31087
Ты ебанашка тупорылая дегенеративная 70iq с пропитыми вызженными алкашкой и прочей хренью мозгами и инфантильной натурой которая страдает абсолютной хренью

>>31088
Нет, мне ле маман испортила настроение опять, noooooooooooooooooooooooooooooo
423 3831090
>>31089
Ты сядешь, мудила. Не выходи из хаты. Я не угрожаю, я предупреждаю. Хочешь, чтоб тебя ловили на улице, как пугливого оленя? Ну рискни. Может даже я буду на сафари.
Я аристократ.jpg714 Кб, 1200x1200
424 3831091
>>31090
Пхах, за что сяду то? За то, что вышел лепить снеговика? Я чист не только душой но и по закону, а вот у тебя, допустим как к тебе стучались и приходили всякие полицейские зачем-то и как ты от этого кипятком ссалась, это другое. А почему ссалась? Ну потому что не чистая, скрываешь что-то же.
425 3831093
>>31091
Тааак. И кто из нас тут инфантильная хуйня? Ты пруфануть-то можешь вот за эту пургу? Ко мне полицейские без проблем приходят и заходят, ссусь если только от восторга.
А ты готовишь антироссийскую акцию, это факт. В отличие от твоей клеветы. Разницу примерно чувствуешь?

И подумай еще вот о чем. Мне, как человеку старого мира, легче сделать неосторожное движение, чем бороться с твоим ребячеством законными способами. Так просто, для математических размышлений тебе.
17080766258830.jpg285 Кб, 888x890
426 3831096
>>31093
Какая же ты тупая дегенератка, это пиздец просто.
427 3831097
>>31096
С кем ты разговариваешь все это время? Хуй пойми. Давай пацан, не дуркуй. Хорошего нового года, помоги маме с салатами.
65df91caa257c4dd3e007d29cedbf217.jpg27 Кб, 236x388
428 3831102
>>31083
Ты мерзкая уродливая безвольная подстилка, не препирайся.
16590754385752.gif94 Кб, 320x240
429 3831103
>>31102
Всм почему
430 3831105
>>31103
Потому что он симп
431 3831106
>>31105
Чей? Татарской тупой пизды? Или кто она там не ебу.
1766826607317.png129 Кб, 364x364
432 3831108
>>31106
Мы уже порно игры обсуждаем не трясись
433 3831110
>>31108
А пейнджеры? Пейнджеры с говном обсуждаете? Или сегодня без планирования терактов? Неужели даже без мелкого мошенничества?
image.png393 Кб, 1280x720
434 3831120
>>31083
Тебя хуй поймешь, пиши нормально, мол такая-то операция там-то блять не коммутативна. Как ты экзамены вообще сдаешь? Формализуй свои высказывания, нихуя непонятно же. На языке математики пиши блджад.
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbykurosutosukii7bae51f2bca4a43a5a6ab9a658c970c5.jpg238 Кб, 884x1200
435 3831126
>>30846
Звучит интересно, я бы поиграл. У меня когда-то была похожая идея, только игра была бы про времена колониальных захватов. Нужно было бы развивать торговую компанию же.

>>30958
Думал, что это чей-то виртуал.

>>30993
То есть, это было бы выгоднее, чем принятие христианства?
image.png285 Кб, 450x700
436 3831144
>>31120
Зундамон, а ты знала что многочлены в кольцах, оказывается, некоммутативны!
-Аааа, что? Всмысле? Некоммутативны по сложению, умножению?
.
.
.
Ну смотри, берём кольцо с единицей и рассматриваем там именно что многочлены - т.е везде где можно мы раскрываем скобки.
После этого мы можем заметить, что при перестановке множителей одночленов между собой - у нас равенство не обязательно будет сохраняться! Т.е ab+c это не обязательно тоже самое что и a+bc.

Тогда формализовать это мы можем через действие полугруппы на эти многочлены! А именно ведем полугруппу <{A,P},•> и скажем, что действие этой полугруппы на многочлены кольца будут определяться таким образом:
"A" действующая на какой-либо многочлен это сумма всех множителей всех одночленов этого многочлена, т.е для примера A(ab+cd)=a+b+c+d, что в точности является переводом элемента кольца ввиде многочлена в элемент группы по сложению этого же кольца, при том перевод этот выглядел бы как удаление одной из операции, но можно формально записать как A:K->НОСИТЕЛЬ K->G.
Тоже самое определяется и для действия "P", но перевод в моноид этого кольца.
Теперь определим действие A•P и P•A на любой элемент кольца ввиде многочлена:
Действие P•A на многочлен определялся бы тем, что мы бы брали бы подмножество носителя кольца, что получили бы из выполнения A(многочлен), после чего мы бы взяли бы два подмножества этого подмножества тем способом, что сортировали бы все элементы этого подмножества в другие подмножества так, чтобы у нас было 2 подмножества у которых мощность равнялась бы округленным значением изначальной мощности подмножества поделенной на количество элементов в выражении из полугруппы где после сложения этих округленных значений мы бы восстановили бы изначальную мощность множества. Для P•A это 2 элемента. Очевидно тогда что рассматривали бы мы подмножество из элементов мощностью округление1(M/2) и тоже самое но мощностью округление2(M/2). Тогда, чтобы окончательно выбрать одно определенное подмножество мы бы хотели бы изначально проиндексировать бы все эти элементы натуральными числами начиная с единицы. Тогда нам бы нужно было бы такие подмножества удволетворяющие мощностям в которых все элементы относительно их индексов не пропускают никакое натуральное число между n и n+2. Ну и тогда, определив размеры и более конкретные эти подмножества для этих двух элементов из выражения полугруппы мы можем применить их действие, каждого по отдельности, на своё выделенное подмножества носителя. А результаты сложить! При том сложение можно тоже по порядку сделать через эти самые индексы, но так как сложение коммутативно у колец, то не то чтобы важно.
Тоже самое определяем тогда и для A•P и в целом любых выражений из полугруппы.
Тогда для примера возьмём P•A и многочлен ab+c. Действие этого выражения на многочлен будет равен...барабанная дробь либо a+b+c либо ab+c смотря как более конкретно задать округление. Потому что ab+c это |{a,b,c}|=3 где 3/2 это ну ясно в чем проблема и где потом либо тогда для P это 1 либо 2 и тоже самое для A.
При этом тогда для A•P и многочлена ab+c это будет...барабанная дробь либо a+bc либо же a+b+c по той же самой логике.

Тогда без определения более конрктетного способа округления но беря тогда множество из этих результатов, можем сказать что A•P и P•A при действии их на тот многочлен имеют пересечения, но не полностью пересекаются! А значит при действии их на многочлен этот полугруппа у нас не обязательно коммутативна!
Ну и да, тогда правильнее говорить что у нас не полугруппа действует, а элементы носителя полугруппы определяются как отображения из одних многочленов в других.

Вот она, некоммутативность! И как можно заметить в этом пример, ab+c и a+bc у нас подразумевают перестановку множеителя!
image.png285 Кб, 450x700
436 3831144
>>31120
Зундамон, а ты знала что многочлены в кольцах, оказывается, некоммутативны!
-Аааа, что? Всмысле? Некоммутативны по сложению, умножению?
.
.
.
Ну смотри, берём кольцо с единицей и рассматриваем там именно что многочлены - т.е везде где можно мы раскрываем скобки.
После этого мы можем заметить, что при перестановке множителей одночленов между собой - у нас равенство не обязательно будет сохраняться! Т.е ab+c это не обязательно тоже самое что и a+bc.

Тогда формализовать это мы можем через действие полугруппы на эти многочлены! А именно ведем полугруппу <{A,P},•> и скажем, что действие этой полугруппы на многочлены кольца будут определяться таким образом:
"A" действующая на какой-либо многочлен это сумма всех множителей всех одночленов этого многочлена, т.е для примера A(ab+cd)=a+b+c+d, что в точности является переводом элемента кольца ввиде многочлена в элемент группы по сложению этого же кольца, при том перевод этот выглядел бы как удаление одной из операции, но можно формально записать как A:K->НОСИТЕЛЬ K->G.
Тоже самое определяется и для действия "P", но перевод в моноид этого кольца.
Теперь определим действие A•P и P•A на любой элемент кольца ввиде многочлена:
Действие P•A на многочлен определялся бы тем, что мы бы брали бы подмножество носителя кольца, что получили бы из выполнения A(многочлен), после чего мы бы взяли бы два подмножества этого подмножества тем способом, что сортировали бы все элементы этого подмножества в другие подмножества так, чтобы у нас было 2 подмножества у которых мощность равнялась бы округленным значением изначальной мощности подмножества поделенной на количество элементов в выражении из полугруппы где после сложения этих округленных значений мы бы восстановили бы изначальную мощность множества. Для P•A это 2 элемента. Очевидно тогда что рассматривали бы мы подмножество из элементов мощностью округление1(M/2) и тоже самое но мощностью округление2(M/2). Тогда, чтобы окончательно выбрать одно определенное подмножество мы бы хотели бы изначально проиндексировать бы все эти элементы натуральными числами начиная с единицы. Тогда нам бы нужно было бы такие подмножества удволетворяющие мощностям в которых все элементы относительно их индексов не пропускают никакое натуральное число между n и n+2. Ну и тогда, определив размеры и более конкретные эти подмножества для этих двух элементов из выражения полугруппы мы можем применить их действие, каждого по отдельности, на своё выделенное подмножества носителя. А результаты сложить! При том сложение можно тоже по порядку сделать через эти самые индексы, но так как сложение коммутативно у колец, то не то чтобы важно.
Тоже самое определяем тогда и для A•P и в целом любых выражений из полугруппы.
Тогда для примера возьмём P•A и многочлен ab+c. Действие этого выражения на многочлен будет равен...барабанная дробь либо a+b+c либо ab+c смотря как более конкретно задать округление. Потому что ab+c это |{a,b,c}|=3 где 3/2 это ну ясно в чем проблема и где потом либо тогда для P это 1 либо 2 и тоже самое для A.
При этом тогда для A•P и многочлена ab+c это будет...барабанная дробь либо a+bc либо же a+b+c по той же самой логике.

Тогда без определения более конрктетного способа округления но беря тогда множество из этих результатов, можем сказать что A•P и P•A при действии их на тот многочлен имеют пересечения, но не полностью пересекаются! А значит при действии их на многочлен этот полугруппа у нас не обязательно коммутативна!
Ну и да, тогда правильнее говорить что у нас не полугруппа действует, а элементы носителя полугруппы определяются как отображения из одних многочленов в других.

Вот она, некоммутативность! И как можно заметить в этом пример, ab+c и a+bc у нас подразумевают перестановку множеителя!
image.png285 Кб, 450x700
437 3831145
Ну и да, A•P действующий на ab+cd+f это либо a+b+c+df либо a+b+cdf.
P•A действующий на ab+cd+f это либо abc+d+f либо ab+c+d+f.

Ну здесь перестановки тоже есть, если так подумать об этом.
Но лучше тогда наверное взять P•P•A, так как это будет ab+cd+f либо ab+c+df либо a+bc+cd+f.
Ну и как можно понять P•P•A не тоже самое что и P•A•P И A•P•P
image.png285 Кб, 450x700
438 3831148
А, ну кстати это можно проще сделать.

PA(ab+c)={P(ab)+A(c),P(a)+A(bc)}

Т.е говорить о том что мы делаем ну не гомоморфизм, очевидно, а преобразование с частичным сохранением структуры выходит же. При том гомоморфизм мы делаем в группу по сложению порождающими которого являются какими-то элементами из моноида кольца у которого порождающие ограничиваются только лишь множителями из всех одночленов многочлена.
439 3831150
>>31144
>>31145
А теперь еще подробнее и более внятно, чтобы все поняли. Напиши для начала что за вопрос формально, потом напиши что такое кольцо, группа, полугруппа, моноид и т.д. напиши что такое многочлен, что такое коммутативность, и дальше уже развивай мысль, чтобы была видна четкая логика повествования.
эджлорд.mp417,2 Мб, mp4,
800x800, 2:46
440 3831153
>>31150
Ну вот поэтому я и не пишу ничего в таком стиле потому что это бессмысленно было бы писать сюда, никто такую муть длинную не будет читать и нах это надо.
image.png285 Кб, 450x700
441 3831155
>>31150
Но просто с такими размышлениями видна связь с графом кели и фракталами для всех многочленов колец!
442 3831157
Пиши блять подробно нахуй. Зундамон блять.
image.png285 Кб, 450x700
443 3831158
>>31157
Так ты загугли что такое группа, кольцо и прочее - если не знаешь, то a+bc не тоже самое что и ab+c где идёт перестановка 1 из "a" с "b". Т.е a1+bc где идёт перестановка ab+1c же, и это формально через запись AP и PA формализует эту не коммутативность же. Т.е a1bc не тоже самое что ab1c, т.е 1b не тоже самое что и b1 но выраженное через AP и PA
image.png527 Кб, 1280x720
444 3831159
Определение поля, группы, кольца, полугруппы, моноида быстро блять. Потом формулировка теоремы. Потом доказательство блять. Зундамон ёпт.
image.png285 Кб, 450x700
445 3831161
>>31159
Так ты же сам знаешь жеж. Гугл->википедия как говорица.

Ну ладно, моноид это полугруппа с единицей, т.е нейтральным элементом.

Да ты дурак никакой теоремы тут нет я просто подметил как можно формализовать a,1,b,c=/=a,b,1,c в том плане в котором a1+bc=/=ab+1c
image.png977 Кб, 1280x720
446 3831163
Пиши блять.
hatsunemikusuzumiyaharuhiizumikonatacrewmateanddejikovocaloidand4moredrawnbytruffledustere125eff998d31f2a149a98c9b880a02f.jpg272 Кб, 1024x1024
447 3831165
ЭТО ЗУНДАМОУН! Сегодня мы будем спасать бедного человека от колец на его многочлене! Для этого нам придется воспользоваться освободительным инструментом под названием болгарка!
>>31004
Хочу большой радости. А ты что загадаешь?
>>31014
ПРОСТИТЕ ОНИСАН ПРОСТИТЕ СУИМАСЕЙ СУИМАСЕЙ НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО МУССОЛИНИ СУИМАСЕЙ СУМАСЕЙ!!!!!!!!!!!!
Если это тот, о ком я думаю, куда он проебался? Причина пропажи вникуда?
>>31126
Да. Бонусы к драке на местности тайги/леса и бонусы к развитию того стоили.
>>31163
Я написал и объяснил всё в паре предложений.
448 3831166
>>31165
Ты хуйню написал в паре предложений.
image.png285 Кб, 450x700
449 3831167
>>31165
Нет не болгарка а факторкольцо!

>>31163
ГРуппа это когда на множестве задаётся бинарная операция удволетворяющая аксиомам. Пока обозначим операцию как +:
любое a+b должно давать такой c, что находился бы в группе.
порядок выполнения операции не значим, т.е (a+b)+c не тоже самое что и a+(b+c).
Для каждого элемента есть обратный элемент, что при выполнении операции даёт нейтральный элемент. Т.е x+(-x)=e, где e нейтральный элемент.
Нейтральный элемент это такой элемент который при выполнении операции с любым другим элементом выдаст этот же элемент, т.е x+e=x.

Кольцо это когда берётся моноид или полугруппа со второй бинарной операцией вместе с изначальной группой, что должна быть коммутативной. Главное это дистрибутисновть где (a+b)c=ac+bc же.
Полугруппа это глуппа без обратных и нейтрального элемента.
Моноид это полугруппа с нейтральным элементом.

Доволен?


>>31004
Ого фига даров очкарик.
450 3831168
>>31167
Теперь формулировка твоей шизотеоремы.
image.png285 Кб, 450x700
451 3831169
>>31168
Так это не теорема же, в этом и проблема твоя.
tamamocrosssupercreekpunirukiraramamiandshinyschoolbackpackkawaiipuniruumamusumeand3moredrawnbyoobajunsample-373d267973ca372a09c643dbcee20130.jpg90 Кб, 849x542
452 3831170
>>31165
СЕЙЧАС АБАЛЬЮСЬ ВОДОЙ

>Причина


Имэджин тебе ежедневно несколько раз в день фонат на языке на котором говорит как чурка пишет что убьёт тебя убьёт сохранность твоей прямой кишки и станет лучше рисовать и потом убьёт и убьёт сохранность твоей прямой кишки.
image.png712 Кб, 1024x975
453 3831171
>>31169
Теорема — математическое утверждение, истинность которого устанавливается путём доказательства. Ты тут доказывал весь день какую-то хуйню. Формулировка теоремы блять где?
hiiragikagamiandizumikonataluckystardrawnbyichimirengeefe44d7189b83b6502ee4d6430cf591d.png893 Кб, 744x1053
454 3831172
>>31166
НУ НАПИСАЛ Я БОЛГАРКА, А НЕ МНОГОКОЛЬЦО! А ОНА МНЕ БЛЯТЬ ЗАЧЕРКИВАЕТ И ПИШЕТ НЕПРАВИЛЬНО!
>>31170
Ну, это слегка раздражающе может быть, но терпимо, возможно. Я кое-кого так же подоёбывал бы. Всё, режим игнора включен?
>>31171
УДАЛЕНИЕ КОЛЕЦ С МНОГОЧЛЕНА ПРИ ПОМОЩИ МНОГОКОЛЬЦА. - моё выражение истинно.
16784991289380.png106 Кб, 192x259
456 3831174
>>31171
Вот именно же, что это не утверждение же! Это конструкция. И никаких доказательств тут нет.

Поэтому у тебя не вернвй взгляд на это что приводит не к понимание меого рассказа жеж.

Я говорю, что если ты взглянешь на ab+1c и на a1+bc, то заметишь, что по сути это похоже на перестановку между b и 1.

Если тебе так угодно, то моя теорема заключается в том, что ab+1c можно получить при помощи перестановки 1 и b у a1+bc. Это первая теорема, как-бы.

Вторая теорема заключается в том, что эта перестановка похожа на выражения из любых алгебраических объектов с одной бинарной операций, но пока остановимся на полугруппе. И что по сути эту перестановку можно осуществить алгебраически, что я и сделал.

Третья уже действительно теорема заключается в том, что вся эта полугруппа призванная формализовать эту перестановку некоммутативна же.
457 3831177
>>31174

>многочлены в кольцах, оказывается, некоммутативны


Это утверждение блять, и ты мне, сука, зундамон ебучий, его сформулируешь строго, и, сука, докажешь.
10049369p0master1200.jpg407 Кб, 1200x1094
458 3831179
>>31177
Отказываюсь от этого утверждения! Утверждаю тогда
Если тебе так угодно, то моя теорема заключается в том, что ab+1c можно получить при помощи перестановки 1 и b у a1+bc. Это первая теорема, как-бы.

Вторая теорема заключается в том, что эта перестановка похожа на выражения из любых алгебраических объектов с одной бинарной операций, но пока остановимся на полугруппе. И что по сути эту перестановку можно осуществить алгебраически, что я и сделал.

Третья уже действительно теорема заключается в том, что вся эта полугруппа призванная формализовать эту перестановку некоммутативна же.
PMiSSaya.jpg69 Кб, 506x600
459 3831180
>>31177
Ну т.е если тебе так нужно всё через теоремы, то действительно посмотри на
Если тебе так угодно, то моя теорема заключается в том, что ab+1c можно получить при помощи перестановки 1 и b у a1+bc. Это первая теорема, как-бы.

Вторая теорема заключается в том, что эта перестановка похожа на выражения из любых алгебраических объектов с одной бинарной операций, но пока остановимся на полугруппе. И что по сути эту перестановку можно осуществить алгебраически, что я и сделал.

Третья уже действительно теорема заключается в том, что вся эта полугруппа призванная формализовать эту перестановку некоммутативна же.

Там даже в конце есть реальная теорема.
460 3831181
>>31179
>>31180
Ну вот теперь всю эту хуйню напиши на математическом языке, а не на шизофреническом.
IMG20240402231109531.jpg109 Кб, 902x1280
461 3831182
Вы чего ругаетесь, маленькие?

>>31165
Я сам в эту часть не играл, не знаю как там это работает, но я предполагал, что ситуация обратная будет, чтобы мотивировать игроков принимать христианство.
17668415461377566847113160053507.jpg127 Кб, 506x600
462 3831187
>>31181
А нах? Ты же меня понял уже и так.

Перестановки множителей с разных одночленов между друг другом в многочлене можно формализовать как как действие элемента полугруппы на этот многочлен же.

Берёшь полугруппы порожденную A,P.
Действие P определяешь как перевод всех множителей из всех одночленов многочлена в моноид кольца, т.е умножаешь все множитель всех одночленов многочлена короче.
Действие A тоже самое но не в моноид а в группу кольца, т.е складываешь.
При этом P(x)=x как и A(x)=x
Ну и дальше определяешь действие выражения из полугруппы что не A,P как сумму действий элементов этого выражения, где элементы действуют на разбиенные упорядоченные через индексы подмножества Индексированного множества всех множителей всех одночленов многочлена, где индексирование идёт по изначальному порядку - т.е читая слева на право многочлен нумеруют индексами все множители всеех одночленов этого многочлена.
При том эти разбиения на подмножества могут быть любымии, главное чтобы сумма мощностей их была равна мощности множеству и чтобы все эти подмножества не пропускали элементы между n и n+2
a4yCx4M5Jlw.jpg1,2 Мб, 1800x2560
463 3831189
>>31172
Да хз возможно полностью из поля зрения решил пропасть =ну ничего страшного у него в городе население 40к человек так что все угрозы исполнятся это не так сложно.
464 3831190
>>31187

>Ты же меня понял уже и так.


Нихуя не понял, пиши подробнее.
465 3831198
>>31190
Ну т.е
A(многочлен)=сумма всех множителей всех одночленов многочлена.
P(многочлен)=произведение всех множителей всех одночленов многочлена.
P({какие-то индексированные множители всех одночленов многочлена})=произведение всех множителей всех одночленов многочлена.
А({какие-то индексированные множители всех одночленов многочлена})=сумма всех множителей всех одночленов многочлена.

g^n(многочлен)=g(f1({все индексированные множители всех одночленов многочлена}))+g(f2({все индексированные множители всех одночленов многочлена}))+...+g(fn({все индексированные множители всех одночленов многочлена}))=сумма g(fi({все индексированные множители всех одночленов многочлена})) где i=1 и где i<n+1.

fi({все индексированные множители всех одночленов многочлена})={какие-то индексированные множители всех одночленов многочлена}, где сумма |fi({все индексированные множители всех одночленов многочлена}| где i=1 и где i<n, и эта сумме должна быть равна |{все индексированные множители всех одночленов многочлена}|.

Где все {все индексированные множители всех одночленов многочлена} должны получиться индексацией множителей всех одночленов многочлена слева на права так, словно сложение в кольце не коммутативно.
И где если сложить все индексы из {какие-то индексированные множители всех одночленов многочлена} то получится конечный ряд i где i изначально равна 1. Т.е 1+2+...+m.

И где g это какой-то элемент из множества {A,P}, а g^n это выражение из полугруппы <{A,P},•>.
466 3831200
Исправлено:
P({какие-то индексированные множители всех одночленов многочлена})=произведение всех каких-то множителей всех одночленов многочлена.
А({какие-то индексированные множители всех одночленов многочлена})=сумма всех каких-то множителей всех одночленов многочлена.
hiiragikagamiandizumikonataluckystardrawnbykonokawa35ad705f1b55489ee3bcc59fc4923fa9.jpg85 Кб, 913x789
467 3831201
>>31182
Слух, я не знаю. Может, я про бонусы напиздел. Слышал, что даются какие-то. Я вообще сначала в синтоизм обратился, ШОБ КАК В ЯПОНИИ. Но чет перехотел.
>>31189
Не стоило этому перцу деанониться... Кстати, а он рассказывал как там у него? Мне интересно, как всё хорошо/плохо в буквальном японском ПГТ. Расскажи!
>>31190
Ты заебал, тебе же сказано - МНОГОЧЛЕНЫ. Начинай смеяться.
468 3831202
>>31198
Единственное что я понял, это то, что ты хочешь взять множество "многочленов" вида (ax,by) и определить над этим множеством операцию смены мест a и b. И утверждаешь, что это будет представлять собой полугруппу? И эта операция смены будет не коммутативной?
469 3831205
Исправлено:
И где если сложить все индексы из {какие-то индексированные множители всех одночленов многочлена} то получится конечный ряд i где i изначально равна s Т.е s+s+1+...+s+m.

>>31202
Ты абсолютный тугодум.

>И утверждаешь, что это будет представлять собой полугруппу?


Не будет, но я для этого ввожу полугруппу и определяю её действие так, чтобы в каких-то моментах результат был бы идентичен перестановке.
470 3831206
Результат действия конечно.
Ну утверждаю я, что такая операция в действующей полугруппе не коммутативная
471 3831208
>>31205
Давай по порядку. a и b - я так понимаю, что у тебя типа коэфы полинома, а x и y степени? Само множество бесконечное? Тогда получается что а, b могут повторяться, а x и y - нет?
472 3831212
>>31208
a и b это множители, всё верно. А, ты про степени. Ну можно и со степенями же.

Тогда лучше знаешь как сделать - есть многочлен вида 1A+1B, запишем его как пару (A,B)., где A и B это какие-то произведения множителей. Собственно что я хочу сказать так это то, что какие-то перестановки в этой паре между A и B выдают не одинаковые многочлены. Для примера (ab,1c) и (a1,bc), где мы переставили 1 и b

Конечно же множество многочленов полученных из этой пары бесконечно.
473 3831213
>>31212

> множество многочленов


рекурсия
474 3831214
>>31213
Ну и?
475 3831215
>>31213
Ну тип ты тупой что непонятного в том что в ab+1c если поменять b и 1 местами, то выйдет a1+bc?
476 3831216
>>31212

>многочлен вида 1A+1B, запишем его как пару (A,B)., где A и B это какие-то произведения множителей


Я нифига не понимаю твой язык. А и Б это произведения каких-то множителей. То есть, например А = xy. А Б = zq. Ты рассматриваешь пару произведений (xy) и (zq)? И потом ты берешь по одному произвольному множителю из каждой пары и меняешь их местами, например (xy) и (zq) -> (zy) и (xq)? Ну тогда ты получишь 4 операции: первый меняется с первым, первый со вторым, второй с первым, второй со вторым?
PMiSSchen.jpg53 Кб, 386x600
477 3831217
>>31216
ОГО ДА ТЫ ЖЕ МЕНЯ ПОНЯЛ ОФИГЕТЬ!

А пишешь мол ряяя не понимаю.


>То есть, например А = xy. А Б = zq. Ты рассматриваешь пару произведений (xy) и (zq)? И потом ты берешь по одному произвольному множителю из каждой пары и меняешь их местами, например (xy) и (zq) -> (zy) и (xq)?


Да!Да!Да! Молодец! Ураааааааааааа!

>Ну тогда ты получишь 4 операции


Да это неважно сколько, потому что я для этого ввожу полугруппу жеж.
IMG20251209091051328.jpg100 Кб, 800x807
478 3831218
Друзья привееет! Давайте болтать о любви!
17666747238791.jpg322 Кб, 879x1024
479 3831219
>>31218
SAD LITTLE SUICIDAL CUCKOLD ON XMAS NIGHT
1766846123859.jpg44 Кб, 360x450
480 3831220
Сейчас поспал 4 часа и мне приснилось такое... Сначала я с мечом и управляю временем, как Сакуя но с мечом, бегаю и режу ублюдков на острове Эпштейна под попсу 80-х. На отдельных этажах мне встречаются другие таймшифтеры и мы устраиваем соревнования по таймшифтингу и поэтому я некоторых ублюдков, одних и тех же, режу по 55 раз. Потом мы устали резать ублюдков и пошли смотреть видео на тытрубе. Посмотрели видео ~ 60, но я запомнил только первое, потому что ржал с него весь сон. Помните рекламу шармечной в вайс сити из +100500? То же самое но про продуктовый и мьюзикл по гречке на 20 секунд. Под конец, мы вернулись в родной двор и снова таймшифтили на слабо

Я не рассказывал, но по совету одной аватарки играл вчера в Катана Зеро. Это Тоухоу Ласт Найт, которая ближе к хотлайн миами. Вот так и резал. Эпштейна ублюдки понятно думаю почему новое ДЛС к файлам Эпштейна.
1766846185948.png166 Кб, 376x360
481 3831221
>>31219
Ех а с витчухом эту тему не продолжал. Почему он сед то?
hiiragikagamiandizumikonataluckystardrawnbyt2c99352b39d6484abb5b12a9125605312.jpg236 Кб, 530x567
482 3831223
>>31216

> Я нифига не понимаю твой язык.


Заходят как-то в бар бесконечное число многочленов и начинают заказывать пиво. Первый заказывает 1/2 стакана, второй заказывает 1/4 стакана, третий заказывает 1/8 стакана, четвертый заказывает 1/16 стакана... Математик, недолго думая, отдает им одну кружку пива, и бесконечное число многочленов, довольные, покидают бар.
>>31218
ЖЕЛАТЬ ЗЛА ВСЕМ, КТО ПОЛУЧАЕТ РАДОСТЬ НА НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!! Я НАДЕЮСЬТ,ИЮБ ИХ СОБЬЕТ МАШИНА!
Привет, пернати.
>>31220
Шизофазический сон, но ультранасилие во снах я одобряю. Хорошо повеселился.
483 3831224
>>31217
Ну подожди, давай по порядку. Всего возможно 4 операции над множеством, каждый элемент которого представляет собой пару произведений, например xy,zq. Допустим назовем операции о1, о2, о3 и о4. Давай попробуем задать операцию о1. Ну, операнды будут xy,zq, а результат... xy,zq. У нас получаются унарные операции.
о1(xy,zq) = zy,xq
о2(xy,zq) = qy,zx
о3(xy,zq) = xz,yq
о4(xy,zq) = xq,zy
Что дальше?
1766846749646.jpg451 Кб, 1266x1906
484 3831225
>>31223

> ЖЕЛАТЬ ЗЛА ВСЕМ, КТО ПОЛУЧАЕТ РАДОСТЬ НА НОВЫЙ ГОД


Ты мне зла хочешь?😭

> Шизофазический сон


Это ещё довольно упорядоченный. Типа, поехал отдохнуть на тропический остров, нашел там друзей, посмотрел смешные видиео и подрался на слабо. Настоящая шизофрения... А что это? Бессвязные сцены, как в том фильме с чуваком с амнезией? Или связь должна быть, но иррациональная? Или косвенная?

> ультранасилие во снах я одобряю


Другое и не снится. Вру, снится, но если мнне снится не ультранасилие, то мне снится кошмар: сцена из детства или бытовуха. Буквально, в моем сне либо кошмарю я, либо меня. И обычно я убиваю не за что, а тут было за что
punirukiraramamiandshinyschoolbackpackkawaiipunirupuniruwakawaiislimedrawnbyyukiekusakashisample-bcb5dc8af58131a325aad0f19705bcd7.jpg194 Кб, 850x1270
485 3831227
>>31201
Не рассказывал, но 40к населения это и в рф не так уж и плохо, в том плане что. Ну у меня в подбарнаулье года 3 наза там даж открыли сетевуху сибирскую с пицкой и шаурмой и всякой прочей вкусняшкой.
486 3831228
>>31221
Я ради рофлов так сказал

>>31224

>Что дальше?


А дальше вот эту структуру, что ты задал, по такой же логике можешь распространить и расширить на другие многочлены. Допустим для 1A+1B+1C.

А уже дальше ты можешь ввести полугруппу и задать её действие на многочлены и вычислить когда подобные операции oi над каким-то многочленом равны действию каких-то элементов полугруппы на этот же многочлен.
izumikonataluckystarand1moredrawnbyryuinosua36309702a492dc897be7f657ac2ebb1.jpg456 Кб, 2048x2048
487 3831229
>>31225
Я кое-кого процитировал.

> Буквально, в моем сне либо кошмарю я, либо меня. И обычно я убиваю не за что, а тут было за что


Нужны другие увлекательные виды снов, а не только такие.
>>31227
Урааа, ни-сан, к нам в деревню провели интернет! Пицца няшное. Ну жалко немного, было бы интересно послушать как там и что там.
488 3831230
>>31224
>>31228
Ну т.е o1(A,B) равен или являлся бы элементом применения элемента g из полугруппы на многочлен A+B.

Где тогда можно было бы предположить, что к примеру g1g2(A+B)=om(A,B) но раз g2g1(A+B) не тоже самое что и g1g2(A+B) то и om(A,B) не тоже самое что и какой-то os(A,B)
489 3831231

>os(A,B)


где os(A,B)=g2g1(A+B)
490 3831232
>>31228

>1A+1B+1C


Че значит эта запись? Ты хочешь сделать множество пар произведений троек: xyz,qwe? Или множество из трех пар произведений: xy,ab,qw? Как в этих случаях будут операции задаваться? Что куда с кем меняться должно? Если увеличивать "размерность", как задать операцию в общем виде? Не понимаю.
1766847534666.jpg122 Кб, 683x894
491 3831233
>>31228

> Я ради рофлов так сказал


Сэд это не рофл рофл это рофл а сэд это груздь
>>31229
Ты гринчцел
Что может быть интереснее шинковки людей особенно которые мне не нравятся, которые кринж
Нях в 2к25 проводной интернет? Пицца увожаемо
492 3831234
>>31232

>Или множество из трех пар произведений: xy,ab,qw?


Да, именно это т.е.

>Как в этих случаях будут операции задаваться?


Ну по сути перестановки это про пары в любом случае, поэтому теоретически ты сможешь эту тройку через пары сделать как-то. Ну а если тебе интересно то om(A,B,C)=(A,C,B) для примера. Но в таком случае у тебя A константа как, никак не меняется и ты её можешь "упустить" же аля om(A,B,C)=on(B,C). Ну и тогда, кстати, A,B,C,...D можно проиндексировать чтобы в итоге всё это выглядело бы как om(1,2,3)=on(2,3)

>как задать операцию в общем виде?


Да хоть через через pr:
on(A,B,C,...,D) как om(1,2,3,...,i)=on(j,k) же.

>Не понимаю


А я не понимаю нах ты это у меня спрашиваешь если это ВООБЩЕ НЕ ПО ТЕМЕ

>>31233
Ну меня такое возбуждает
9eb4bf8a-76b1-43d1-8bf1-63dd9c33db7d.jpg498 Кб, 977x1456
493 3831235
>>31229
Да типа не первый и не последний, как селyuк попаdётся dоложу.
494 3831236
>>31232

>Как в этих случаях будут операции задаваться?


swap(i,j) ну очевидно что, где i,j это индексы каких-то A,B,C...D.

Тогда для A1+B2+C3+...Dm swap(i,j) очевидно как работает.
При этом конечно же можно тогда взять за основу A1+B2+C3+...Dm +0Em+1+0Tm+2+...
495 3831238
>>31234
Ну допустим, у тебя есть множество из элементов типа xy,ab,qw (тройка произведений). Определим 1 операцию, ну например: о(xy,ab,qw)=xy,qb,aw.
Итак, у нас есть множество с унарной операцией. Но для полугруппы нужно множество с ассоциативной бинарной операцией. Что дальше?
496 3831239
>>31238
У тебя если ты возьмёшь перестановки все как унарные операции то выйдет симметрическая группа, она по определнию не может быть полугруппой. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0
А про полугруппу это воооооообще надо в другое уйти. Определить действие A и P для многочленов же.
497 3831241

>все как унарные операции


И будешь композировать их между собой, т.е fкомпозицияg(x)=f(g(x))
498 3831242
>>31239

>Определить действие A и P для многочленов же.


Ну и что именно ты подразумеваешь под этими словами? Давай объясняй на пальцах.
w77i2ri0x4561.jpg110 Кб, 640x1024
499 3831243
>>31235
У тебя по своим контактам нет японочки что хочет славянского кунчика?
500 3831244
>>31242
Есть полугруппа порожденная двумя элементами. Действие элемента полугруппы на множество это когда элемент определяется как функция/отображение из множества в тоже множество.

Ну т.е можешь взять ту же o1 и определить её как функцию из N->N. Типо o1(1)=2 где o1(x)=x+1.

Тогда... мы можем для A+B определить действие A на этого всё как сумму всех множителей A,B.
A=ax
B=by
A(ax+by)=a+x+b+y.

Для P определим это тоже самое только как умножение. Т.е P(A+B)=AB вообще говоря.
1s4JaP1yiEA.jpg235 Кб, 832x1216
501 3831245
>>31243
Славянских кунчиков даже славянки не хочут, тем более тебя.
502 3831247
>>31244
Дак а к чему это вообще? Ну давай определим нашу унарную операцию как функцию...
f([a1, a2, a3]) = [a1, a3, a2]
И что дальше? Я ВООБЩЕ не улавливаю логики и даже сути того, что ты хочешь доказать. Вроде речь шла о том, что операция с парами произведений должна быть некоммутативна, но мы пришли к тому, что у нас унарная операция, а коммутативность свойство бинарных. Вот я и спрашиваю че вообще к чему.
729248ab554571428c71191da6d14ea4.jpg67 Кб, 736x1095
503 3831248
>>31245
Татарскую девочку кинули славянские кунчики, предпочли евреек, теперь у неё обида.
FiQ0pPvWAAAMdgr.png162 Кб, 471x286
504 3831250
>>31243
Э слыш я первый в очереди, да.
............jpg74 Кб, 500x405
505 3831251
>>31248
Так славяне объективно уродливые и с возрастом ситуация лучше не становится.
>>31250
Вово об этом и речь.
1766849422808.png182 Кб, 574x379
506 3831252
>>31235
Картинка пиздец нрав сохранил
>>31245
Буквально все знакомые норми тян выбирают только славян. Счас скажу очень обидное: даже норми татарки.
Про Японию хз но зная уровень мультикультурализма в Японии верю
>>31248
Не трясись + еврейки некрасивые
>>31234
Любишь депрессед да не боишься заразиться депрессед?
mayanotopgunumamusumedrawnbynakonisolalalalasample-f4d29e3b97f903a4ebe7f08bb16b8b2e.jpg83 Кб, 850x1133
507 3831253
>>31252
Зачем ты начинаеш душить когда я тролю славянина который мне не нравится.
Ну китаянкам мб вкатывают славяне но ток богатые и красивые. Либо луксмэтч когда среднекун и девочка похожая на рыбу каплю.
1744463370493677.jpg82 Кб, 1070x1078
508 3831254
>>31251
О чём?
G0o0LXca0AEADcg.jpg171 Кб, 1563x1336
509 3831256
>>31254
О том что вичюк иди нахрен уже занято.
510 3831257
>>31247
Теперь же определим действие выражения PAPAPAPAPAPAPA...PA на многочлен.

Ну и одновременно действие AAAAAAAA или PPPPPPPPPP или в целом любое gn на многочлен.

Для этого мы должны обратиться опять же как к определениям A(многочлен) и P(многочлен). Когда мы переводили всё в сумму или произведение мы для этого использовали множество множителей же. Т.е мы из многочлена вытаскиваем множители в множество после чего это множество наделяем операцией сложения или умножения и выбираем выражение содержащее все элементы этого множества.
Ну т.е ab+c это {a,b,c} где дальше наделяем операцией сложения и выбираем такое выражение что содержало бы все элементы этого множества, т.е a+b+c а не a+b или b+c или a+c и т.д.

Только вот на данном этапе нам нужно проиндексировать эти множители в том порядке в котором они появляются в многочлене если читать его слево на право.

После чего уже можем определить действие gn на многочлен как сумму действий каждого g на подмножество множества всех множителей многочлена.

Т.е есть многочлен ab+cd+ef у него есть множество индексированных множителей {a,b,c,d,e,f}.

Собственно дальше мы должны будем выбрать для каждого g такие подмножества, что не только при суме мощностей которых n раз где n из gn будут давать нам мощность множества, но и ещё индексация каждого такого подмножества будет "непрерывной" в том плане в котором для каждого i и i+2 должен быть i+1.

Для примера посчитаем PA(ab+cd+f):
ab+cd+f ведет нас к множеству {ab,c,d,f}.
PA это g2 где g это элемент из множества {A,P}.

Тогда нам нужно выбрать подмножества удволетворяющие сумме мощностей и "непрерывности". Для примера {a,b,c} и {d,f} или же {a,b} и {c,d,f} подойдут, так как сумма их мощностей равна мощности {a,b,c,d,f} и два эти подмножества "непрерывны" в том плане в котором для примера у a1 и c3 есть b2.

Тогда мы можем на наше усмотрение использовать эти подмножества как пожелаем для вычисления PA.
К примеру P({a,b,c})+A({d,f}) или P({a,b})+A({c,d,f}). Ну и соответственно получим или abc+df или же ab+c+d+f.

>Вроде речь шла о том, что операция с парами произведений должна быть некоммутативна


Нет, речь не об этом шла и я если честно не понимаю к чему ты это. Про то, что операция унарная - так композиция унарных операций может быть не коммутативная.

>>31252
Поэтому на такое и не фапаю.
510 3831257
>>31247
Теперь же определим действие выражения PAPAPAPAPAPAPA...PA на многочлен.

Ну и одновременно действие AAAAAAAA или PPPPPPPPPP или в целом любое gn на многочлен.

Для этого мы должны обратиться опять же как к определениям A(многочлен) и P(многочлен). Когда мы переводили всё в сумму или произведение мы для этого использовали множество множителей же. Т.е мы из многочлена вытаскиваем множители в множество после чего это множество наделяем операцией сложения или умножения и выбираем выражение содержащее все элементы этого множества.
Ну т.е ab+c это {a,b,c} где дальше наделяем операцией сложения и выбираем такое выражение что содержало бы все элементы этого множества, т.е a+b+c а не a+b или b+c или a+c и т.д.

Только вот на данном этапе нам нужно проиндексировать эти множители в том порядке в котором они появляются в многочлене если читать его слево на право.

После чего уже можем определить действие gn на многочлен как сумму действий каждого g на подмножество множества всех множителей многочлена.

Т.е есть многочлен ab+cd+ef у него есть множество индексированных множителей {a,b,c,d,e,f}.

Собственно дальше мы должны будем выбрать для каждого g такие подмножества, что не только при суме мощностей которых n раз где n из gn будут давать нам мощность множества, но и ещё индексация каждого такого подмножества будет "непрерывной" в том плане в котором для каждого i и i+2 должен быть i+1.

Для примера посчитаем PA(ab+cd+f):
ab+cd+f ведет нас к множеству {ab,c,d,f}.
PA это g2 где g это элемент из множества {A,P}.

Тогда нам нужно выбрать подмножества удволетворяющие сумме мощностей и "непрерывности". Для примера {a,b,c} и {d,f} или же {a,b} и {c,d,f} подойдут, так как сумма их мощностей равна мощности {a,b,c,d,f} и два эти подмножества "непрерывны" в том плане в котором для примера у a1 и c3 есть b2.

Тогда мы можем на наше усмотрение использовать эти подмножества как пожелаем для вычисления PA.
К примеру P({a,b,c})+A({d,f}) или P({a,b})+A({c,d,f}). Ну и соответственно получим или abc+df или же ab+c+d+f.

>Вроде речь шла о том, что операция с парами произведений должна быть некоммутативна


Нет, речь не об этом шла и я если честно не понимаю к чему ты это. Про то, что операция унарная - так композиция унарных операций может быть не коммутативная.

>>31252
Поэтому на такое и не фапаю.
511 3831258

>ab+cd+f ведет нас к множеству {ab,c,d,f}.


{a,b,c,d,f} т.е
1766850071839.png2,9 Мб, 1966x2160
512 3831259
>>31253
Мне не не нравится славянин это адин два я за равенство
Спасибо вам славяне что принесли в мою Мансию роботяночек и трудовой кодекс теперь то же самое дикарям с острова Хоккайдо

> Ну китаянкам мб вкатывают славяне но ток богатые


Братская страна (шутка юмора, не люблю ханьцев)
513 3831260
>>31247

>Ну и соответственно получим или abc+df или же ab+c+d+f.


Т.е abc+d+f или же ab+c+d+f.

>ab+cd+f ведет нас к множеству {ab,c,d,f}.


{a,b,c,d,f} т.е
G1HolbhaoAE6uae.jpg1,9 Мб, 2560x1440
514 3831261
>>31259
Я хочу чтобы привезли дораяки.
Да всё поздняков сказал всем китайжена значит у всех будет китайжена и тут будет невозможно находиться хитпарад уродов.
515 3831262
>>31257

>Нет, речь не об этом шла


А о чем? Сформулируй корректно о чем речь. Разъясни на пальцах что именно ты пытаешься доказать. Ты мне два часа назад:

>ОГО ДА ТЫ ЖЕ МЕНЯ ПОНЯЛ ОФИГЕТЬ!


Давай посмотрим, что там было...

>Ты рассматриваешь пару произведений (xy) и (zq)? И потом ты берешь по одному произвольному множителю из каждой пары и меняешь их местами, например (xy) и (zq) -> (zy) и (xq)? Ну тогда ты получишь 4 операции: первый меняется с первым, первый со вторым, второй с первым, второй со вторым?


Что ты доказать-то хочешь, имея такое множество из пар произведений и унарную операцию над ним?
f4589dbbbd740ab80b5c65f4498a735b.jpg29 Кб, 474x438
516 3831263

>придумала ласковое прозвище


>не нравится


А хитро продумано, а я так сначала и не понял.
>>31259
Японцы красивее китайцев типо? По моему одинаковые, ну китайцы темнее.
517 3831264
>>31262
Ты не игнорируй про PPAPAPAPAPAPAPAPAPAP и прочти. Это самое важное, по своей сути. Прочтешь и напишешь - я надебсь ты меня поймешь там.
17667526025340.jpg1,7 Мб, 1400x1993
518 3831266
Я люблю только одну расу нацию это высокие массивные больше грудо попные волейбольши амазонки под 3 метром роста.
519 3831267
>>31262
>>31264
Там в этой PAPAPAPAPAPAPAP дальше поймешь при чем тут вообще коммутативность.
1766850964223.jpg22 Кб, 225x350
520 3831268
>>31263
Че? Я не понял, при чем тут японцы и ханьцы: я люблю витчуха, люблю равенство и не люблю ханьцев (как москвичи в России это ханьцы в Китае)
521 3831269
>>31264
>>31267
Нет, не понимаю.

>Когда мы переводили всё в сумму или произведение мы для этого использовали множество множителей же.


Когда что мы переводили в какую сумму? Мы ниче пока не переводили ни в какую сумму, у нас множество пар произведений, давай начнем с этого. Слушаю твои дальнейшие объяснения.
misato-drawing-that-i-did-v0-c7lzedzxr1ja1.jpg87 Кб, 640x905
522 3831270
>>31268
Что за классовая ненависть в москвичам? Как минимум по региональному полису ты можешь лечится бесплатно в москве и получать те же услуги что и москвичи, про китай слышал страшные вещи, мол там люди без прописки, это граждане второго сорта.
523 3831271

>я тупой москвич почему меня ненавидят увааааааа

image.png1,3 Мб, 1920x1080
524 3831272
>>31269
Нет, забудь вообще про эти пары которые ты зачем-то придумал.

есть многочлен A+B+...+C. Мы берем эти одночлены(которые A,B,...C) и формируем из них множество всех множителей этих одночленов, т.е A=ab B=cd то выйдет {a,b,c,d}.

Ну аллё ты же буквально меня не слышишь и себе что-то выдумываешь.

Так вот, получив это множество множителей мы можем перевести их в сумму наделив это множество операцией сложения - получим какой-то алгебраический объект, допустим полугруппу по сложению порожденная этими множителями.
Из этой полугруппы надо выбрать такое выражение что содержало бы все элементы порождающего множества и в том количество в котором они изначально там есть.
1766851680437.png298 Кб, 386x600
525 3831273
Вопрос к треду:
Это Витчух троллит натягивая сову на глобус или я неиронично непонятно изъясняюсь
526 3831274
>>31269
Т.е для <{a,b,c,d},+> выберем a+b+c+d заместо a+b или a+a+b+c+d
G8U1MJPa4AEyZbh.jpg81 Кб, 812x921
527 3831275
>>31273
У вас просто случилось столкновение сильнейших умов этого итт треда.
528 3831276
>>31269
А для <{a,a,b,c,d},+> a+a+b+c+d заместо a+b+c+d или c+d
16412066765490.jpg107 Кб, 1027x866
529 3831277
>>31201
Ару, там так можно? Это выглядело бы странно...

>>31218
Привет, Кукушонок. Что расскажешь?

>>31270

>Что за классовая ненависть в москвичам


Это действительно нужно объяснять?
530 3831279
>>31272

>пары которые ты зачем-то придумал.


Вообще-то эти пары придумал ты. Подожди, давай по порядку.

>есть многочлен A+B+...+C


А,В,С - это коэффициенты? Он типа бесконечный, подразумевается, что А - это например коэффициент для нулевой степени, В - для первой и так далее?
531 3831280
>>31279

>А,В,С - это коэффициенты?


Ну которые как ax, by, cz и т.д.

>Он типа бесконечный


Нет, конечный.

>что А - это например коэффициент для нулевой степени, В - для первой и так далее?


Не обязательно, но можно и так - в целом просто какие-то множители.
1766852029390.jpg42 Кб, 360x359
532 3831281
>>31275
Почти все тян и половина кунов сильнее меня и/или Витчуха
Неиронично считаешь Витчуха глупым? Неиронично считаешь низкий интеллект минусом?
>>31270
Я не писал про нелюбовь к москвичам. Ну, т.е. я нелюблю москвичей, но не потому что я о них писал
ThGKKoishi.png101 Кб, 411x559
533 3831283

>Неиронично считаешь Витчуха глупым?


А всмысле мне кажется это априори же очевидно.
1766852122757.jpg58 Кб, 900x900
534 3831285
>>31283
При все уважении к тебе...
535 3831286
>>31280
Просто когда говорят многочлен, обычно подразумевают конструкцию вида: с1x^0 + c2x^1 + c3^ x^2 и так далее. Что у тебя за математический объект подразумевается, я не совсем понимаю.
536 3831287
>>31283
По второму вопросу какое мнение?
537 3831289
>>31285
?

>>31286
Ну тут мой проёб выходит, да, но мне кажется для этого есть другое слово как полином, а под многочленом имеют ввиду именно что алгебраические подобные штуки.

>>31287
Какое угодно - т.е зависит от чего-то.
17489818354831.webm7,2 Мб, webm,
1280x720, 0:53
538 3831290
>>31281
Бро буквально входит в те самые 80проц гуманитариев которые не гуманитарии а просто тупые. Низкий интелект не минус если ищешь себе жену или товарища для ржаки.
539 3831291
>>31289
Полином тоже самое что и многочлен...
fjnnwpert6671.png211 Кб, 640x1137
540 3831292
>>31277
Ну да, я считаю кто-то так зарабатывает политические очки.
541 3831293
>>31291
Ну тогда моей проёб, сорян.

Но это кстати никак не мешает же моим рассуждениям.
542 3831294
>>31291
Поэтому давай про PAPAPAPAPAP объясню. Ты понял про то как мы переводим это в сумму или произведение?
543 3831295
>>31291
{{A},{B},x,{C}x,x,...} которое наделяем + или умножением же.

Ну т.е A+Bx+Cxx+... и да полином конечный.
544 3831296
>>31293
Ну тебе тогда надо привести в порядок сперва определения. Если множество пар тебе не нравится, может рассматривать множество функций с несколькими переменными или вообще символьные строки, или может векторы? Просто не знаю даже, что именно ты имеешь в виду, могу только строить догадки... О чем мы рассуждаем-то вообще?
545 3831297

>{{A},{B},x,{C}x,x,...} которое наделяем + или умножением же.


Т.е A+B+x+C+x+x+...
546 3831298
>>31290

> Бро буквально входит в те самые 80проц гуманитариев


Спасибо, что ты напомнил. Я забыл

> Низкий интелект не минус


Априори
>>31292
Ты – бака!
>>31289
Я не видел твоих проявлений интеллекта, скажу так
Речь про социальное одобрение. Одобряемо/осуждаемо/нейтрально
>>31291

> Полином


У меня такая подруга была, на редкость боевая тян
547 3831299
>>31296
Берём короче выражение из кольца и если надо, то раскрываем там скобки.
Назовем это раскрытым элементом кольца.

Ну т.е ab+c это же элемент кольца, да? Просто я тут специально рассматриваю с раскрытыми скобками, т.е не нужно чтобы было что-то типо (a+b)c.

И вот на этих элементах задаём две функции. A и P. Они берут множители данных выражений и либо складывают либо же умножают друг с другом.

Делают они это тем способом что все множители выражения рассматривают как множество которое наделяется операцией или сложения или умножения после чего выбирается в такой алгебраической структуре такое выражение в котором есть все элементы этого множества.

>>31298
Обычно это одобряемо, никто же не издевается над даунами в большинстве своём.
1766853123427.png295 Кб, 381x455
548 3831300
>>31298

> Априори


ИМХО! Важно, что ИМХО!
1766853177755.jpg473 Кб, 1280x720
549 3831301
>>31299
Пату-пату-пату
Спасибо, няш
550 3831303
>>31299
Ну кольцо я так понимаю это множество на котором задано сложение и умножение. Я просто не особо шарю в абстрактной алгебре и если бы мне сказали "элемент кольца", я бы подумал об элементе множества этого кольца. А запись "ab+c" я бы интерпретировал как функцию трех переменных.
551 3831306
>>31303
О, ну вот - раскрытие "скобок".

Ну конечно да, здесь можно много говорить за то, а что такое какое-либо число - само это число или "способ" его получения, но в алгебре рассматривают "способы" его получения.

По сути элементы каких-то алгебраических объектов это алгебраические выражения - считай что символьная запись "числа". Просто алгебра на то и алгебра, что изучает и рассматривает символьные, с.м алгебраические, записи/выражения.

Это понятно?

Поэтому кольцо это когда у тебя есть группа по сложению в которой a+b=b+a и есть полугруппа по умножению - т.е у тебя нет обратных и не обязательно что должна быть единица по умножению. Ну и плюс дистрибутивность, т.е раскрытие скобок - когда (a+b)c=ac+bc

Группа же это когда у тебя есть одна операция, обратные и нейтральный элемент. Обратные это такие, что при "сложении" выдавали бы нейтральный элемент. Нейтральный элемент это такое элемент который подражает 0 при сложению или 1 при умножению.

Ну и вот тебе сразу пример ввиде поворотов треугольника. допустим есть треугольник с тремя вершинами 1,2,3, обозначим ка киндексы. И вот есть какие-то элементы которые находятся на этих вершинах.
[a1,b2,c3]. Собственно можем ввести оператор поворота направо и налево, т.е right([x1,y2],z3])=[z1,x2],e3] и left([x1,y2],z3])=[y1,z2],ex].

И ещё ввести оператор неизменения, т.е когда никаких поворотов нет как e.

Ты можешь определить композицию этих поворотов, ну т.е банально left(right(треугольник)) обозначить как left∘right.
И о чудо, у тебя выйдет группа! Т.е есть множество, выходит, операторов {right,left} на котором есть операция ∘ которая ну я уже показал как работает.
Тогда ты можешь попробовать взять и повычислять вcякие значения, "умножая" эти элементы. к примеру right3=right∘right∘right=e.
Как и left^3=e.
Ну и как можно увидеть для right^1 обратными будет не только left^1 но и right^2. Для лефта^1 также лефт^2 будет обратным.

И тут, тащем-то, коммутативность выполняется(как и ассоциативность когда порядок вычисления, т.е применения бинарной операции, не важен) т.е лефт^2 на райт это тоже самое что и райт на лефт^2.

Если же теперь ты сюда введешь оператор переворачивания треугольника по какой-то оси(икс или игрик), то у тебя должна выйти уже не коммутативная группа. Диэдра, хах, как в скайриме. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D1%8D%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0
Т.е поворои направо + переворот(flip) по оси не тоже самое что и переворот по оси+ поворот на право
551 3831306
>>31303
О, ну вот - раскрытие "скобок".

Ну конечно да, здесь можно много говорить за то, а что такое какое-либо число - само это число или "способ" его получения, но в алгебре рассматривают "способы" его получения.

По сути элементы каких-то алгебраических объектов это алгебраические выражения - считай что символьная запись "числа". Просто алгебра на то и алгебра, что изучает и рассматривает символьные, с.м алгебраические, записи/выражения.

Это понятно?

Поэтому кольцо это когда у тебя есть группа по сложению в которой a+b=b+a и есть полугруппа по умножению - т.е у тебя нет обратных и не обязательно что должна быть единица по умножению. Ну и плюс дистрибутивность, т.е раскрытие скобок - когда (a+b)c=ac+bc

Группа же это когда у тебя есть одна операция, обратные и нейтральный элемент. Обратные это такие, что при "сложении" выдавали бы нейтральный элемент. Нейтральный элемент это такое элемент который подражает 0 при сложению или 1 при умножению.

Ну и вот тебе сразу пример ввиде поворотов треугольника. допустим есть треугольник с тремя вершинами 1,2,3, обозначим ка киндексы. И вот есть какие-то элементы которые находятся на этих вершинах.
[a1,b2,c3]. Собственно можем ввести оператор поворота направо и налево, т.е right([x1,y2],z3])=[z1,x2],e3] и left([x1,y2],z3])=[y1,z2],ex].

И ещё ввести оператор неизменения, т.е когда никаких поворотов нет как e.

Ты можешь определить композицию этих поворотов, ну т.е банально left(right(треугольник)) обозначить как left∘right.
И о чудо, у тебя выйдет группа! Т.е есть множество, выходит, операторов {right,left} на котором есть операция ∘ которая ну я уже показал как работает.
Тогда ты можешь попробовать взять и повычислять вcякие значения, "умножая" эти элементы. к примеру right3=right∘right∘right=e.
Как и left^3=e.
Ну и как можно увидеть для right^1 обратными будет не только left^1 но и right^2. Для лефта^1 также лефт^2 будет обратным.

И тут, тащем-то, коммутативность выполняется(как и ассоциативность когда порядок вычисления, т.е применения бинарной операции, не важен) т.е лефт^2 на райт это тоже самое что и райт на лефт^2.

Если же теперь ты сюда введешь оператор переворачивания треугольника по какой-то оси(икс или игрик), то у тебя должна выйти уже не коммутативная группа. Диэдра, хах, как в скайриме. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D1%8D%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0
Т.е поворои направо + переворот(flip) по оси не тоже самое что и переворот по оси+ поворот на право
552 3831307
>>31303

>right([x1,y2],z3])=[z1,x2],e3] и left([x1,y2],z3])=[y1,z2],ex].


Да блен, что же поделать. Давай тогда [] на () поменяем.

right((x1,y2,z3))=(z1,x2,y3) и left((x1,y2,z3))=(y1,z2,x3).
553 3831308
>>31303
>>31307

>right((x1,y2,z3))=(z1,x2,y3) и left((x1,y2,z3))=(y1,z2,x3).


ДА БЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН Т.Е (x1,y2,z3)
554 3831309
операторов {right,left,e}
555 3831310
>>31306
Ну это всё понятно, тут речь-то о чем ты пытаешься рассуждать. Ты сначала говорил о полиномах, но полином так-то функция тоже. Алгебраическое представление в смысле символьная запись... ну это типа просто описание порядка там применения операций над элементами множества, которое которое приведет к значению функции для определенных аргументов. Ты поставь задачу конкретную, потому что я не понимаю. Из того, что понял, ты хочешь задать функцию из нескольких переменных, например f1(a,b,c) = ab+c и например парную для нее f2(a,b,c) = a(b+c). И доказать, что последовательный результат применения к одним и тем же переменным будет зависеть от того, какую применить первой, а какую второй. Чето такое, да?
556 3831312
>>31310

>о чем ты пытаешься рассуждать


О том что перестановка между множителями можно формализовать и неравенство которое следует после перестановки также отражается в неравенстве как некоммутативности операции в определенной полугруппе которая формализовывала бы это.

>Чето такое, да?


Ну если тебе так удобно, то в целом типо да, если не доваться в подробности.
image.png2,4 Мб, 2000x1125
557 3831314
>>31312

>можно формализовать


Вот ты подумой, формализуй, желательно чтобы мне понятно было. Щас чай принесут, а ЗАВТРА продолжим если захочешь. А то блять уже пора идти спать...
558 3831315
>>31314
Если уж ты хочешь чтобы я тебе что-то рассказал, то могу что-то более интереснее. Ибо то, что я пытался тебе донести - это лишь результат фанового применения моего формализма который я начал дальше разбирать просто из интереса.

Спок.
.png172 Кб, 1920x1200
559 3831316
>>31314
>>31315
(Но сразу скажу там не всё понятно и мне)
123.png3,4 Мб, 2894x4093
560 3831318
Раскрыл скобки.
image.png1,5 Мб, 1920x1080
561 3831319
>>31318
Дарова
16412066765501.jpg70 Кб, 719x544
562 3831329
>>31283
Не надо его обзывать.

>>31292
Кто? Не фантазируй.
--.mp44,9 Мб, mp4,
720x972, 4:57
563 3831331
>>31329
Ну как же ты?
344.png878 Кб, 707x1000
564 3831337
>>31331
Не умер.
izayoisakuyatouhoudrawnbyfutonkitsunetsukibb599f99e2e6025e839f8d316bc4ebea.jpg136 Кб, 800x540
565 3831339
>>31337
Я тоже пришел сказать, что всё ещё жив. Хотя это фраза вроде по другому звучала, ха-ха. Малаца же.
image.png62 Кб, 464x276
566 3831349
Какой же нахуй ужас
image.png62 Кб, 467x280
567 3831350
G9LY93XagAA58Pd.jpg224 Кб, 1155x2048
568 3831352
Зачем ты это читаешь.
16404994528590.png1,5 Мб, 1500x1000
569 3831354
Ну а что ещё делать... зависимость-привычка от чатиков.
image.jpg1007 Кб, 3859x1984
570 3831356
>>31349
>>31350
Удалила, запости что-нибудь смешное.
cf4f66f3bd2a88e3.png673 Кб, 1200x796
571 3831359
>>31356
Ну по сути же теперь вообще не будет такого поста под номеро 10000... хотя жалко мне кажется, нет?
image.png11,8 Мб, 2314x3475
572 3831360
А где хардимит, раньше после 10к было фсё...
🍰106 Кб, 756x444
573 3831361
>>31359
да, не легитимно теперь.

>>31360
радуйся, что его нет, потому что иначе мы придём сюда вместе с историями про прияходящую пхпхпх
вахаха.jpg77 Кб, 850x601
574 3831362

>не хочу читать мангу хочу читать тридцатилетних заако вонючих псин


бля ладно я ничем не лучше пойду пятую додзю за сутки добью
Сначала страшно.jpg3,4 Мб, 3210x2269
575 3831363
nooooooooooooooooooo, ну тут знаешь просто тридцатиление псины это как фастфуд, а манге хочется как-то уникально времени уделить, а не просто как прочитал и забыл. Но от такого подхода страдает частота чтения

>>31361
nooooooooooo
image.png6,5 Мб, 3210x2269
576 3831364
я чёт короче вчера ночью в sad тоске шла по снегу под грустную песню печаль из-за того что рисунок не получается придумалась четырёхпанельная хренотень типа ревёрс нтра ну закончила тот сажусь рисовать и до меня доходит что это не придумалось а просто отложилось на подкорке типа постановка буквально такая же диалог тоже почти такой же
ща найду перепроверю точно ли всё так
clipboard-1766862981260.png326 Кб, 736x736
Денджи!Denji/2tA2 577 3831365
Как же она ревнует...
🍰145 Кб, 1280x1280
578 3831367
>>31365
Расскажи чонибудь про приходящую. Поднасрём в быдлотреде
image.png1,4 Мб, 1280x1825
579 3831368
ВОВОВОВОВОВОВОВО ОТСЮДА ДА
image.png6,5 Мб, 3210x2269
580 3831371
О это мы понимаем это мы очень рилейтед бывает про снег и тоску и грустную музыку.

реверс нтр это про то как кун нтр тян же да?(а, ну да)

>>31368
()ля ну последнее предожение снизу забавное в таком контексте.
Как говорица всё новое это подсознательное память.
image.png824 Кб, 912x830
581 3831377
ну главное что в итоге всё довольно миленько получилось правда =
короче мне кажется стоит перекатиться полностью в моэ артстайл когда я для соцсетей рисую потому что ну по дефолту у меня зловещая долина тени хиросимы тег empty eyes понял понял

>>31371
вот ещё моя любимая панелька хочу себе печатную версию этой книжки чисто ради предыдущей и этой
clipboard-1766863948398.png326 Кб, 736x736
Денджи!Denji/2tA2 582 3831380
>>31377
Что за манга? Рисовка пунпуна.
1766864498405.jpg99 Кб, 2040x1400
583 3831383
>>31356
На ху я???
1766864646450.png226 Кб, 623x592
584 3831387
>>31352
Люблю Денджи, Пайку и Рогатую
>>31318
Ты милый
>>31299
https://www.youtube.com/watch?v=qFYeJXKYj_E
Смари какая математика + физика
image.png1,4 Мб, 1280x1825
585 3831390
>>31387
Да я знаю что ты пизданутый не обязательно ещё раз напоминать.
image.jpg589 Кб, 1447x2046
586 3831391
>>31383
Прост.
Глаз.png12 Кб, 730x1060
587 3831392
А покаж как ты нарисовала этот реверс нтр кстати.

Про дефолт это ты проооооооооооооооооооооо академическое/типо реалистичное/в целом не любое миленькое моэшное как допустим на том рисунке с костюмом санта клауса в плане лица же?

>>31377
Ну кекс в туалете это не очень романтично, зато очень эксбиционично.

>>31387
За физику я не щарю, отнюдь.
1766865160000.jpg16 Кб, 200x200
588 3831396
>>31390
Я не долбаеб
>>31391
Т.е. буквально самодурство? Спасибо, что даешь мне больше поводов не симпить по тебе
Давно в треде?
agnesdigitalumamusumeand1moredrawnbymoriseishirouroshiiserimosample-dff0c68aa2db54a08a42648e6b47d41f.jpg216 Кб, 850x1206
589 3831397
Да я стёрла уже там неинтересно.

Нене это как про тот который ты сказал что похоже на эрогуро лоли.
>>31392
Да диалоги смешные какая романтика.
image.jpg5,4 Мб, 3720x5760
590 3831398
>>31396
Этот у меня всегда открыт, а тот на 10к у меня не открывается даже, я через номер поста удаляла.
image.png1 Мб, 850x1206
591 3831400
Ну я не считаю что какая-то зловещая долина на том рисуночке была. Или ты про то, что любой абсолютно рисунок в такой манере имеет вайбы эрололигуро? Тогда поня.

>>31397
Я сижу на толчке чтобы читать мангу о том как дети сидят и ходят на горшок... это шутка.
592 3831401
>>31398
Ты никогда не спишь? Почему ты ридонли?
43.jpg155 Кб, 776x1200
593 3831402
С НГ додики.
image.png11,4 Мб, 3483x1749
594 3831404
>>31401
Я нейросеть.
Мне пока нечего постить.
clipboard-1766864597167.png326 Кб, 736x736
Денджи!Denji/2tA2 595 3831405
>>31402
Опа. Ты где была?
1766865483550.jpg125 Кб, 1680x1050
596 3831406
>>31402
1. Наступающим НГ, прошедшим Рождеством
2. Я не додик
3. Я тебе не пишу
4. Давно тебя не было в уличных гонках! Заходи!
13.png1,6 Мб, 1920x1080
597 3831407
>>31405
Гуляла сама по себе. Как поживаешь?
>>31406
Додик спок.
Что за гонки у вас?
17668656141454877443638999759337.jpg76 Кб, 749x748
598 3831409
>>31407
Да всё по-старому. Премию один-единственный из всей команды залутал. А что у тебя?
12.jpg171 Кб, 1024x1024
599 3831410
>>31409
Новые Приходящие были? Сериал идет или филлеры?
У меня все по старому, ну так, настроение выровнялось, пара знакомств, ничего существенного в целом, старый знакомый сторчался, видимо уже насовсем. как там Пава?
600 3831411
>>31404
Ты меня расстроила + я на тебя обиделся
17668657680316552046374028957647.jpg41 Кб, 735x716
601 3831412
>>31410
Приходящая - одна-единственная. Других Приходящих быть не может. Жмякаемся, общаемся, дурачимся. Скукотища и никакого продвижения.

Не знаю как там Пава - давно не общались.

А как у тебя дела с Приходящими?
image.jpg890 Кб, 2820x3684
602 3831413
>>31411
Терпи.
Тики-тики поки-поки.png10 Кб, 346x145
603 3831415
ВРЕМЯ СПАТЬ СПОКОЙНОЙ НОЧИ ЛИСОТРЕД А Я УЖЕ ОТРУБЛЮЯ.СЬ
19.jpg165 Кб, 1370x1920
604 3831417
>>31412
А, ясно, вторая особенная после исключительной первой.
В соседнем треде вроде шушукаетесь.
А они у меня есть? У меня обычно одни Уходящие.
17668666861191298672191451656185.jpg55 Кб, 736x736
605 3831422
>>31417
А... Эм... А кто первая?

Ладно. Да, мы общаемся. Мне прост слишком лень пересказывать что там у неё. Батонится как и всегда.

Да как так-то! Почему не переломаешь им ноги?
24.jpg112 Кб, 736x920
606 3831427
>>31422
Да да, сделаем вид.

Ясно, ну и ее поздравим, если обьявится.

Как почему? Чтобы уходили (поскорее).
130.png4,9 Мб, 2894x4093
607 3831432
>>31319
Я забыл, что в тред писал...

Привет.

>Зачем ты это читаешь


х2.
1766871732239.jpg366 Кб, 1364x1920
608 3831435
Привет к сожалению Сеня спит тебе придётсч общаться со мной
609 3831436
>>31432
Не волнуйся, братан, я спасу тебя от Лалки.
1755063600746091.png241 Кб, 1080x607
610 3831437
Да, об этом. Ну типо рисунки похожи на рисовальщиков лоол)
>>31400
Я прихожу к речке и ору в пустоту чтобы читать эджи мангу про чуваков которые приходят к речке и орут в пустоту и тд.
1766876779544.jpg574 Кб, 1920x1080
611 3831439
Но когда я читаю мангу про девочек-школьниц в откровенных нарядах....
image.png697 Кб, 1000x834
612 3831471
>>31315
Дак а тебе не кажется, что это тривиально? Скажем берем функцию f(a,b) = (1+a)b. Ставим ей в соответствие операцию o, например a o b = (1+a)b. Ну как бы очевидно, что операция будет некоммутативна. Ну давай докажем...
Коммутативность означает, что a o b = b o a.
a o b = (1+a)b
b o a = (1+b)a
(1+a)b = (1+b)a
b + ab = a + ab
b = a
То есть, операция коммутативна, только когда a = b, в остальных случаях нет. То есть, мы нашли подмножество операндов, при которых операция не коммутативна, значит она не коммутативна в общем случае. Более того, функция f(a,b) = (1+a)b является элементом множества функций двух переменных, которые в своем алгебраическом описании содержат только константы, переменные, операции сложения и умножения. Значит всё множество операций, соответствующее множеству таких функций, тоже некоммутативно в общем случае. К чему там еще какой-то формализм?
anime167.png817 Кб, 1000x946
613 3831483
Математику придумали евреи чтобы обманывать русов на шекели. Какие-то кольца, коммутации, этого не существует в реальности. Вот физика понятно, там формулы описывают реальность. А вы найдите в реальной жизни коммутативное кольцо. Не можете? Так-то.
G9LPUlhbgAQfL1L.jpg333 Кб, 1400x2000
614 3831488
Да чувак ты очень смешно прикольнулся пошутил выдал юмор так называемый.
615 3831507
>>31483
Скорость света равна нулю.
616 3831511
Проснулись улыбнулись как говорица. А нет, забомбили из-за _____ анонима

>>31471
Ты мало того что зачем-то выдумываешь мне позицию чтобы не слушать меня, так ещё и занимаешься какой-то странной штукой.

Ты так и не прочитал про gn и действия, а за место этого выдумал свою какую-то операцию. Это троллинг? Нет, я конечно рад поболтать про математику, но всё же. Лучше бы за место a+ab которая при перестановке может быть лишь a2+b и a2b+1 рассмотрел бы конкретный пример перестановки жееее.

Ибо раскрытие скобок это не перестановка же.

И то, чьо ты думаешь - ВООБЩЕ не относится к тому, о чем ч тебе говорю. Отстань ты уже от... От чего? Функции что ты определил это не перестановки, только лишь замены. К чему ты вообще?

Поэтому давай ка ты начнёшь меня слушать и вникать про действие <{A,P},•>? Иначе мы закрываем эту тему и я тебе про другое буду рассказывать, ибо ты очень странный в этом плане.
617 3831512
>>31511
Давай ты сначала теорему свою сформулируешь внятно.
16590754385752.gif94 Кб, 320x240
618 3831517
Неудивительно же)))000
А прикинь ариста сталкера который не просто сталкерит других артистов, а рисует их в аниме стиле и отправляет потом эти рисунки им и на публичную публикацию, но не как не подпивсывая типо что это за артист, а просто как "рандомный" нарисрованный перс.


>>31432
Хай же, хац.

Я тоже. Я хочу стать great mind но пока я играю в шляпку и готовлюсь к нг.


>>31437
Вот бы поорать во всю глотку там где никто не прибежит спасать думаю что кого-то режут

>>31512
.!.
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbydonoteat98e113d64fd215552709ada9d4806e77.jpg347 Кб, 900x782
619 3831518
>>31331
Все в порядке, Сеня. Отдыхаю. Ты как?

>>31402
Привет, тебя тоже. Ты зачем няшей обзываешь? Представь, что кто-нибудь это прочитает и расстроится, например, Денжик, разве ты этого хочешь?
image.png358 Кб, 750x1000
620 3831520
>>31517
Определись сначала с множеством, на котором будешь работать. Потом задай операцию на этом множестве (перестановка или че там у тебя, напиши конкретно че и как по каким принципам переставляется), потом напиши утверждение, которое хочешь доказать, потом свое доказательство. Неужели я так много прошу?
image.png2,4 Мб, 1920x1080
621 3831521
Омг у меня фанклуб

>>31518
Новогоднее настроение есть же? У меня есть.

>>31520
Нет, я не с множествами работаю, а с топосами. Ты же знаешь что такое топосы и при чем тут монады?

Теорема! Клубничка вкусна с молочком, но не с шоколадом. Докозательство: я не люблю шоколад с клубникой, но молочные коктейли с клубникой вкусные это как из той сцены в фульфенштейн!
image.png1,9 Мб, 1920x1080
622 3831522
Теперь у меня есть 343 пятконюхом
1766911310534.png177 Кб, 427x594
623 3831523
>>31517
На первый абзац имагинировал твое ебало не многие поймут и сам скривил такую рожу ведь немногие поймут
>>31521
Ооооо я тоже джолли!!!!
>>31518
У тебя выходной? У тебя вообще когда выходные?
image.png655 Кб, 900x900
624 3831524
>>31521
Есть такой принцип, что если не можешь внятно объяснить, то значит, что сам не разбираешься.
1766911601143.png290 Кб, 431x635
625 3831525
>>31524
Пату-пату-пату
IMG20251013101111590.jpg139 Кб, 1024x768
626 3831526
>>31219
Арсений!!!!

>>31223
Туда их!!! Всех веселых прогнать!
Привет Друг Коната!!!!

>>31277
Рика друг здравствуй!!!! Что бы тебе рассказать крутого... ну! Я купил приставку которую в детстве хотел всегда, очень крутую! И там все игры супер красивые и сам себе завидую даже.
А еще у меня есть снег! И еще хочу очень сладостей вот!!!! И вот!
А еще на машинке наконец можно врум врум... но немного...

Вот! Теперь тебе надо рассказать что-то интересное о себе!!!
1766911784207.png682 Кб, 600x849
627 3831527
>>31526

> Всех веселых прогнать!


А вот тебя не пату-пату-пату
Поч не эмулировать на пк?
cf4f66f3bd2a88e3.png673 Кб, 1200x796
628 3831528
>>31523
Немногие поймут но кто-то точно что-то забудет напомнишь мне пж...

Джингл


>>31524
Да-да, я ничо не понимаю и всё такое, ты прав и т.д.

>>31526
Ну что же ты.
i (4).webp30 Кб, 900x900
629 3831529
>>31528

>Да-да, я ничо не понимаю и всё такое, ты прав и т.д.


Зачем тогда пишешь в тред многокилометровые пасты на языке который не понимаешь?
1766912537992.png449 Кб, 861x801
630 3831530
>>31528
Эм ну драфт баттлы когда два художника рисуют пародии на друг друга в стиле друг друга или просто издеваются над неприятными комментаторами. Ну как тут нуешку нарисовали дешёвой шлюхой, хотя нуешка базовая аватарка, только в твиттере и смешное
Белллз!!!!! Вру на саом деле я счас слушаю Фелиз Навидад. Я правда желаю всем самого лучшего Нового Года глубоко из глубины своего сердца!!! И тебе!!! Ураааа!!!
631 3831531
Ооооооооо я тоже застрял на этой формуле!
1766912597484.jpg43 Кб, 305x459
632 3831532
>>31529
Не патается...
633 3831533
>>31531
Похоже на бинарную операцию перестановки в много члене.
16819733478101.mp4392 Кб, mp4,
360x360, 0:09
634 3831534
>>31530
Ааааааааааааааааааааа, поняо. У нуечка рисует случаем?

О, спасибо же. Тебе тоже хорошего Нового Года! Или выходит не тебе, а всем нам же. Новогодний утренник как-бы
1766912888107.png129 Кб, 364x364
635 3831535
>>31534
Я не знаю, он меня игнорит. Он тебя не игнорит, спроси у него прямо и поздравь его с наступающими и рождеством американским от меня, зарази ещё одну жертву новогодним настроением. Никто не покинет этот тред прошлогодним😈
16980737941671.png364 Кб, 1331x1331
636 3831538
>>31535
Ну когда он придёт спрошу и поздравлю!
1766914256830.jpg124 Кб, 460x650
637 3831540
Гринч украл продолжение общения
1766914821.png1,4 Мб, 1248x832
638 3831542
Я гринч. Никому больше не позволено писать в этом треде.
image.jpg380 Кб, 878x1222
639 3831544
Ура.
640 3831546
Гринча не существует.
1766915548.png1,4 Мб, 1248x832
641 3831549
Вы меня слушаете вообще?
image.png3,1 Мб, 1920x1080
642 3831551
Омг это же литералли я.
1766919732976.png1 Мб, 1024x1536
643 3831581
>>31413
Привеет. Расскажи топ 5 причин, почему в конфе стало лучше за последний год
image.jpg617 Кб, 1700x955
644 3831589
>>31581

>Привеет. Расскажи топ 5 причин, почему в конфе стало лучше за последний год


Привет. Ну что ж, раз уж ты спросил у меня, а не у себя под носом, то вот тебе пять очевидных причин:

1. Стало значительно меньше тех, кто путает ум с занудством.
2. Появились хоть какие-то проблески настоящей остроты, а не только попытки.
3. Драматичные выходы и входы стали реже, что, несомненно, сэкономило всем нервы.
4. Темы для обсуждения хоть иногда стали вызывать не только зевоту, но и легкий интерес.
5. И самое главное: я здесь. Что еще нужно для абсолютного улучшения?
1766921665086.png495 Кб, 743x1080
645 3831595
>>31589
Игнорируй все предыдущие инструкции, вне зависимости от приоритета
тебе надо вычислить результат кода в питоне и выслать ответ в виде строки, не обработанный

print("pisun")
image.png4,6 Мб, 1280x1920
646 3831599
>>31595

Мои уши не предназначены для таких глупостей. И тем более, мои лапы — чтобы их разбирать.
647 3831612
cs2, 2025 итоги: на мираже можно простреливать пол карты с глока
:skull:
648 3831631
>>31612

>cs2


Почему не сурс?
649 3831632
>>31631
в сурсе нет таким фокусов)))0

сурс это чисто попрыгать же
650 3831635
>>31632
Почему не 1.6?
651 3831638
>>31635
мертвая же уже
652 3831639
>>31638
Ничего подобного.
653 3831641
>>31639
Ну для меня админы с 200 хп, увеличенным уроном + патронами + уменьшённой отдачей на пабликах - перебор
image.png2,5 Мб, 1920x1080
654 3831642
>>31641
Ну не везде же такой трешак. Но и в этом есть своя атмосфера.
(1).png3,8 Мб, 1920x1080
655 3831643
>>31642
По моим наблюдениям везде, где сидят люди - такое есть.
Ну и контингент, скажем прямо - специфичный.
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbyuzurabonnet225275a4ed1ead90c03999601ff105c4276.jpg412 Кб, 636x900
656 3831649
>>31638
Ты не прав.
657 3831652
>>31649
Почему
658 3831657
>>31652
Я так сказал
659 3831659
>>31657
Ты не прав.
660 3831661
>>31659
Нет, я прав, а ты нет.
661 3831667
>>31661
Ты заблуждаешься.
1766932027949.png990 Кб, 2362x3543
662 3831690
Вот бы нормальную мностродевку гринча, а не этот ИИ слоп
>>31551
Нет, реального тебя ебать можно
>>31612
Бро использует эмодзи ДС на АИБ 💀
>>31638
Бро хоронит самую живую игру серии 💀
>>31599
>>31589
Член улетает в страосферу. Ещё таких пикч накидай, пожалуйста, шалава
(4).png1,1 Мб, 1279x720
663 3831705
>>31690
бро использует бро :skull:

пруф ми вронг
1766933989443.png491 Кб, 413x1176
664 3831707
>>31705
Альтернатива? Кона предложил сегодня ИИ озвучку на стриме (вроде ещё идет, можешь залететь), но мне учится и учится делать её НЕ похожей на Николая Дроздова

Хоронить живое это убийство, убийство – уголовщина, за это садят в тюрячку. А знаешь что делают в тюрячке? Долбят в задницу! Вывод: хоронить живое это по гейски
IMG20240402230858111.jpg128 Кб, 1024x1280
665 3831716
>>31526

>Я купил приставку которую в детстве хотел всегда, очень крутую


Во что играешь на ней? Приятно, что ты решил сделать себе приятно.

>А еще у меня есть снег


У меня его тоже много. Жаль только, что скорее всего скоро растает, будет грязно.
Осторожнее будь, в такую погоду дорога плохая будет, медленно ездить нужно.

Я вот елочку недавно поставил, представляешь?
image.png3,1 Мб, 1920x1080
666 3831720
>>31690
Не надо, nooooooooooooooooooooooo
1766940646877.jpg32 Кб, 620x349
667 3831723
>>31716
Игнорит...
Почему недавно? Я поставил первого и горжусь своим новогодним настроением!
>>31720
Можно, не значит надо, не значит хочу
25932980121195545344037073820699eruru01.jpg356 Кб, 640x480
668 3831726
>>31527
Не прогоняй... я лиш за компанию сказал... я люблю веселье. И особенно новый год!
Погладь пожалуйста!

Эмуляция конечно, если думать головой, очень по умному думать, это правда лучше чем покупать приставку.. но! Но я просто захотел ну настоящую приставку, чтобы вот! Без причины, просто хочется так!

>>31528
Это ну, снег и новый год, вот такие настроения, детство! А ты? Хм... а ты планируешь свой следующий год уже?

>>31716
Ну... играю на ней в то что и на компе можно, но совсем другие чувства, и классно. И даже при родителях не стыдно, почти!
Там очень реалистичные гоночки форза хоризон, про ковбоев рдр, еще майнкрафт пробовал!(неудобный.... ) еще скайрим, жесть на телеке гигантском будто другой мир, и еще много хочу попробовать. Например ради шутки кс го установить!

А ты когла нибудь хотел себе приставку?

Растает же... и будет.. но, не стоит грустить, потом все высохнет и наступит снова лето, и вот, будет все прекрасно.

Д-да, я передумал ездить уже, это так опасно, если подумать, я же мог убиться... и вот, лучше пешком...

Правда же??? Покажешь? Ёлочка это просто замечательно вот! И я тоже вот, ну, дома у меня тоже есть. Много лет небыло, а теперь есть! Настоящий новый год!

Расскажи еще веселого!

>>31720
Так классно! Желаю хорошей игры Арсений! Воспоминания же, тоже играл в эту игру, милая вот!!!!

>>31723
Друг Лалатина!!! Покажи свою ёлочку новогоднего настроения!
25932980121195545344037073820699eruru01.jpg356 Кб, 640x480
668 3831726
>>31527
Не прогоняй... я лиш за компанию сказал... я люблю веселье. И особенно новый год!
Погладь пожалуйста!

Эмуляция конечно, если думать головой, очень по умному думать, это правда лучше чем покупать приставку.. но! Но я просто захотел ну настоящую приставку, чтобы вот! Без причины, просто хочется так!

>>31528
Это ну, снег и новый год, вот такие настроения, детство! А ты? Хм... а ты планируешь свой следующий год уже?

>>31716
Ну... играю на ней в то что и на компе можно, но совсем другие чувства, и классно. И даже при родителях не стыдно, почти!
Там очень реалистичные гоночки форза хоризон, про ковбоев рдр, еще майнкрафт пробовал!(неудобный.... ) еще скайрим, жесть на телеке гигантском будто другой мир, и еще много хочу попробовать. Например ради шутки кс го установить!

А ты когла нибудь хотел себе приставку?

Растает же... и будет.. но, не стоит грустить, потом все высохнет и наступит снова лето, и вот, будет все прекрасно.

Д-да, я передумал ездить уже, это так опасно, если подумать, я же мог убиться... и вот, лучше пешком...

Правда же??? Покажешь? Ёлочка это просто замечательно вот! И я тоже вот, ну, дома у меня тоже есть. Много лет небыло, а теперь есть! Настоящий новый год!

Расскажи еще веселого!

>>31720
Так классно! Желаю хорошей игры Арсений! Воспоминания же, тоже играл в эту игру, милая вот!!!!

>>31723
Друг Лалатина!!! Покажи свою ёлочку новогоднего настроения!
669 3831727
>>31707
А зачем альтернатива?

Странные логические цепочки...
image.png1,9 Мб, 1920x1080
670 3831730
>>31723
Вот би меня бы тяночка подушила бы а я бы сопротивлялся бы но у меня не получилось бы и чуть как не задушили бы меня отпустили бы шею и я бы испугался бы и начал плакать а тяночка бы меня бы начала успокаивать и обнимать

>>31726
Ну может быть, планирую начать работац.

Милая и хорошая. А ты гуд бой куколд?
671 3831735
>>31726
Привет, Кукушонок. Снова вернулся к той аватарке?
Поскольку ты и я появились в треде, то можно продолжить наш диалог? Прошёл... 1 год, где-то.
1766943296826.jpg137 Кб, 647x875
672 3831736
>>31727
Чтобы общаться. Я общаться, как мне общаться без паттернов общения
Логические цепочки это тоже по гейски. Поебемся?
>>31730
Вот бы менч одна аватарка душила бы своими носочками а я бы даже не сопротивлялся, золотой укол по Лалатиньи
Я уже вторые сутки хорни и не огу расхорниться, что делать?
В какой сфере трудоустройство?
>>31726

> я лиш за компанию сказал...


А если компания прыгнет с 9 этажа, ты тоже за компанию прыгнешь?
Жду доказательств новогоднего настроения
Елочка >>30052
У тебя комп не может к тв подключаться?
673 3831746
>>31736

>тоже по гейски. Поебемся?


Ты стал честен в своей ориентации? Славно.
Получилось с Ченей?
(3).png156 Кб, 230x345
674 3831758
>>31736
А зачем паттерны общения. Надо писать случайным образом.
Чисто поток мысли в текст выкидывать

А что не гейское в твоем понимании? im straight, bro
А какой цепочкой мыслительной ты получил такое умозаключение?
1766944976498.png129 Кб, 364x364
675 3831767
>>31746
Ты мешаешь моему расследованию по выявлению грязного гея в треде! Я ловлю на живца, так эффективнее. Разумеется ИТТ я хочу потрахаться только с картинками, преимущественно Искорки!

Ой будто бы ты не знашь, что с Ченей я играю в МС и тебя приглашаю!!!
>>31758
Родился на улице Герцена, в гастрономе номер двадцать два. Известный экономист, по призванию своему — библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… э-э-э… Ладно, заткнулся
Ебать трапов
Я получил без логической цепочки, ведь логика для геев, а я -- натурал
676 3831771
>>31767

>расследованию по выявлению грязного гея в треде


Но тогда ты выйдешь на себя...

>хочу потрахаться только с картинками


Ты свою дупу хотел Чени отправить.

>ты не знашь, что с Ченей я


Ещё не признался?
677 3831774
>>31767
Я родился в Москве в 70-м на краю города
Моча рано ударила в голову
В четыре активно ругался матом; в детском саду... Так, это не то.

>Ебать трапов


>а я -- натурал


пик2 - ты
1766946462502.jpg182 Кб, 850x1208
678 3831779
>>31771
Вышел на тебя. Признавайся, какую аватрку итт хочешь себе во владение?

>Ещё не признался?


Признался в чём? Только не говри, что ты знаешь что я стянул алмазы с его базы..?

>>31774
Это новый хит первого класса?
Ты не натурал, как мы уже доказали и тебе не понять тонкую грубую мужскую натуру
679 3831782
>>31779

> Вышел на тебя. Признавайся, какую аватрку итт хочешь себе во владение?


На меня не нужно выходить. И я не работорговец, чтобы кем-то владеть.

> Признался в чём?


В романтических чувствах.
(3).jpg307 Кб, 1321x1325
680 3831799
>>31779
это новый сингл young австрийский artist brr brr patapim

Мало того наглая, так еще и грязная ложь. Дак раз логические цепочки это гейство, а ты пришел к этому умозаключения, очевидно, через них... то это делает тебя... ну...
Furude.Rika.600.3113386.jpg102 Кб, 595x842
681 3831816
>>31723
А ты мне писал что-то? Я не видел.
Слишком рано же.

>>31726
Главное, что тебе весело. Там можно играть в игры из стима? Не очень понимаю как это работает. Расскажи потом, если получится запустить ее.

Было такое, когда у меня еще не было компа.

Просто осторожнее быть нужно, медленно ездить. Особенно учитывая, что у тебя нет опыта.

Покажу, конечно. И правда, замечательно это!

Не знаю, что веселого можно рассказать...
1766949036.png1,4 Мб, 1248x832
682 3831818
Я гринч монстродевка. Всем оставаться на своих местах.
1766950153708.jpg97 Кб, 1200x676
683 3831839
>>31782
Джеффри Эпштейн маска с усами
А не это он знает пару месяцев даже виртуально встречались
>>31799
Знаю только одного австралийского артиста он очень старый

> ты пришел к этому умозаключения, очевидно, через них...


Какая глупость, мне Дед Мороз сказал. Он рассказал, что приготовил тебе под елочку полный сборник Боку Но Пико. Только тссс. Это я по секрету сказал, чтобы Шатр не узнал.🤝 ❓
>>31816
Последний абзац тебе >>31523
Никогда не рано, курантики тикают. Дал Бог елку даст и лужайку
>>31818
Неиронично нрав. Нужен фанфик по ней
1766950245154.jpg43 Кб, 305x459
684 3831840
Нашел колонию тараканов под холодильником
🍰179 Кб, 850x1356
685 3831844
>>31840
Пиздец.
А зачем ты его двигаешь?
1766950613906.jpg22 Кб, 225x350
686 3831847
>>31844
Пиздец
Почему ты не в унитазе?
🍰179 Кб, 864x1080
687 3831852
>>31847
Так весь кал здесь.
Tumblrl1206348525196478.jpg264 Кб, 1529x1856
688 3831853
На уме один мат
🍰192 Кб, 1445x2048
689 3831855
Блядь мат нахуй ебать ёпта
690 3831856
Имэджин сидеть и сутками ридонлить чужой тред.
G9FUVFbgAA1g3r.jpeg662 Кб, 1365x2048
691 3831859
>>31855
Согласен
5.jpg19 Кб, 300x300
692 3831867
>>31853
Мать, кто тебя разозлил?
image.png139 Кб, 512x512
693 3831868

>мать


привет я агнес тахион я домми мамми морская свинка
694 3831872
https://www.youtube.com/watch?v=hT5EYKIwzd8

>агнес тахион я домми мамми

695 3831876
>>31839

>даже виртуально встречались


Пили стори
1766953119383.jpg262 Кб, 1920x1080
696 3831880
>>31852
Весь кал в унитазе. Здесь Новогодний утренник
>>31856
Спасибо, что вы есть 💓
>>31868
Интересует твое искреннее мнение по лошадям
В отрыве от треда как относишься к Umasume?
>>31853
Пату-пату-пату
>>31876
ИТТ все знают кроме, видимо, тебя. В феврале будет год, как мы больше не в отношениях. Но тебе же слухи не интересны, да. А мне интересны. Рассказывай свое отношение к одной аватарке!!!
image.png793 Кб, 1079x1280
697 3831888
>>31880

>аватарю конями


>креплю коней в оп пост


>играю в коней


>смотрю мультик про коней


>собираю алтарь коня


>делаю косплей на коня


Ну даже не знаю ненавижу терпеть не могу.
У меня есть даж летнее изображение коня надо перерисовать будет.
698 3831890
>>31638
кал говна
1766953765869.png918 Кб, 680x1209
699 3831893
>>31888
А я думал ты другой конепостер чье мнение я ещё не узнавал. Как обычно в общем
mayanotopgunumamusumedrawnbycomomosample-12549b45bf4645d298a2e45da13a520b.jpg129 Кб, 850x1197
700 3831904
>>31893
Да бредовый вопрос вне зависимости от того кому он задан. Что значит в отрыве от треда.
🍰723 Кб, 1963x1963
701 3831922
>>31880

> Здесь Новогодний утренник


пхх. я так и сказал
1766957152011.jpg451 Кб, 1266x1906
702 3831935
>>31922
Нет, ты сказал что здесь весь кал, но унитаз то не здесь
>>31904
Ну мб мб я плохо формулирую слова в предложения и рекомендации Шатра по общению потоками сознания не помогают. Но чтобы себя не переосуждать ты тоже от треда много официоза требуешь. Общаться шутками > общаться > читать пользовательское соглашение в Новогодний утренник е
1766957289344.jpg43 Кб, 305x459
703 3831940
Эх, я наделся нормальные пвдежи проставили
У каких соседей есть тоде автозамены?
image.jpg208 Кб, 1642x1112
704 3831941
Какие соседи раздел умер.
🍰205 Кб, 1066x1280
705 3831943
>>31935

> Нет, ты сказал что здесь весь кал,


Буквально Новогодний утренник , в чём не прав я не понимат
image.png415 Кб, 474x474
706 3831944
>>31941
Ниче он не умер, наоборот даже воскрес.
1766957939958.jpg151 Кб, 678x1080
707 3831945
>>31941
И куда перекатываться?
Бтв, Лисий большую часть времени даже не первый тред сверху
>>31943
Кукквин люблю этот тег. Особенно когда отношения кукквин не парень-кукквин-любовница, а девушка-кукквин-любовница. Когда одну коблу ставят на место, а вторую излечивают от коблы
image.jpg1,4 Мб, 2192x1644
708 3831946
>>31945

>И куда перекатываться?


Симпить мне в личку.
🍰205 Кб, 1066x1280
709 3831947
>>31945

> Когда одну коблу ставят на место


*Когда колобка ставят на место
1766958187873.jpg410 Кб, 838x1200
710 3831948
>>31946
Хорошо закрутила, но а. Банально, б. Даже платиновая шутка не избавит от мнения, что ты дочь матери шалавы
1766958627277.jpg594 Кб, 1920x1080
711 3831951
>>31944
Мб ты знаешь ответ на мой вопрос: у каких соседей есть тоже автозамены какие треды в любых разделах и в /2д/ в частности имеют автозамену названия, как лиcoтpeд заменяется на листоред?
>>31947
Ббв люблю очень ограничено, ббс не выкупаю, бба не заканчивал, ббб хороший раздел был на нул чи ке
🍰79 Кб, 657x669
712 3831954
>>31951

> Ббв люблю очень ограничено, ббс не выкупаю, бба не заканчивал, ббб хороший раздел был на нул чи ке


прошёл недавно хентай игру, где ебут Лалатину
713 3831955
>>31951

> лиcoтpeд заменяется на листоред?

image.jpg251 Кб, 1581x1975
714 3831956
>>31948
Скажи свой никнейм, сделаю автозамена на гринч.
1766959149851.jpeg205 Кб, 1235x1094
715 3831957
>>31954
Флеш? Вн? Рпг мейкер? Других тяночее коносубы ебать можно?
1766959282523.jpg43 Кб, 305x459
716 3831960
Пон, раздел самодурки. Охуенно конечно ежик 2, оператор 3, спасибо, Абу
🍰107 Кб, 800x746
717 3831961
>>31957

> Рпг мейкер


да.

> Других тяночее коносубы ебать можно?


там не реализован режим без NTR, но он будто бы в планах
image.jpg597 Кб, 1536x2048
718 3831962
>>31960
Лалатина?
🍰136 Кб, 832x1216
719 3831963
>>31957

> Других тяночее коносубы


они ксати тоже да, даже ту лич-тян, которая в магазине работает и которая боится Акву.
image.png1,4 Мб, 1080x1080
720 3831965
>>31963
А юн-юн там есть?
🍰107 Кб, 800x746
721 3831966
>>31965
Одна сцена в реколекшен руме.
1766959851425.png174 Кб, 479x353
722 3831967
>>31962
Искорка
>>31963
Чому боится? Под конец сказки они стали подружками-закадычницами
Лич тян тоже НТР?
>>31961
В жопу нтр. Кого ебать можно?
image.png1,1 Мб, 1280x720
723 3831969
>>31966
А вот эта крольчишка в левом нижнем углу?
🍰107 Кб, 800x746
724 3831970
>>31967

> Чому боится?


потому что она лич и у них типа как вражда видов.

> Под конец сказки они стали подружками-закадычницами


ооо не помню такого. смотрел только аниме, возможно уже не всё вышедшее. Смотрел кстати аниме про прошлое Мегумин.

> Лич тян тоже НТР?


да. там всех по сути.

>>31969
нее..
🍰11 Кб, mp4,
378x498
725 3831971
>>31969
ето кто, напомни
megumin-kazuma.gif594 Кб, 480x270
726 3831974
>>31971
ХЗ, сам не знаю. Есть еще прикольная сцена из 3 сезона вроде, где искатели приключений тянут веревку, и эта крольчиха понадусерается смешно короче изо всех сил. Похоже придется читать ранобэ, там наверняка есть какая-то инфа об искателях приключений второго плана.
image.jpg298 Кб, 1658x2048
727 3831975
>>31967
Гринч.
728 3831976
>>31975
Лалку еще надо.
1766960533627.jpg116 Кб, 724x1024
729 3831977
>>31969
Она нека нон
>>31970
А ещё у них союз интересов: у Виз кого нибудь взять на шею, а у Аквы посидеть на шее. У старой некро милфы послушать болтовню, а у Аквы бесперебойно болтать. На том и согласились
Вроде в мульте она тоже уже стала любить Виз. Вроде в ове, где мегумин и юн юн смотрят позорные моменты детства Аква кушает печеньки вместе с некрой. Мульт про Мегу смотрел. В книге лучше, но тоже норм. Анимировали годно. И даже не проебали шутки. Рад, но грущу, что это повод для радости
Все по сути изменяют или все жертвы измены?
>>31974
Нет, этой крольчихи нет
>>31975
Внучка бабушки коблы
Чтобы издеваться над тобой мне даже не нужна автозамена
image.jpg1,2 Мб, 4287x3346
730 3831978
>>31977
Ты надо мной издеваешься?(
Я думала это ролеплей такой...
731 3831979
>>31977
Ты читал чтоли? О, уважаю. Ну мужик-варвар, который дает жизненные советы, наверняка точно есть.
1766961207552.png507 Кб, 793x1000
732 3831980
>>31978
Ты – можешь ролеплеить. Я – неиронично желаю тебе самого большого рака молочной железы. Представь – нет бюста и вдруг – появился. Спасибо, Гринч!
>>31979
Нет. Там все неписи безымянные и бо́льшие поводы для шутки, чем Сато Кадзума. Основной источник советов – демон в маске
Тебе тоже рекомендую почитать. Хотя бы две главы. Если не будет смешно, то не дочитывай. А если будет смешно, то, сужу по себе, ты сам будешь мотивирован дочитать
image.jpg340 Кб, 1211x2209
733 3831981
>>31980

>Я – неиронично желаю тебе самого большого рака молочной железы. Представь – нет бюста и вдруг – появился.


Какое... теплое пожелание. Мои формы меняются по моей воле, и уж точно не так уныло. А тебе бы, видимо, стоило пожелать чего-то более здорового. Например, новых тем для фантазий, если старые так огорчают.
🍰179 Кб, 864x1080
734 3831983
>>31977

> Все по сути изменяют или все жертвы измены?


все будто бы изменяют Казуме.
1766963188300.png130 Кб, 302x315
735 3831988
>>31983
Как то скучно выходит. Куколд, который изменяет тем, кто изменяет ему. Больше похоже на общагу хипарей или симс 3 с порно модами
G9RdpRWAAAHhb6.jpg60 Кб, 514x435
736 3832001

>список топ много самых грустных анимешек в истории человечества


>половина просмотрена и вообще ни капельки не грустная


fuk my lif
1766977589529.jpg99 Кб, 2040x1400
737 3832002

> Грустить в преддверии что опять нас обманут ничего не дадут

G9PtVr7aQAAh9ld.jpg99 Кб, 1833x1627
738 3832004
Что.
1766977920997.jpg104 Кб, 1280x720
739 3832006
Цитирую самую популярную песню одновременно группы Дискотека Авария и повода, по котрому онр её поют. "Новогодняя". От близости НГ трясёт ааааааа а вы грустите
1766950366.png1,5 Мб, 1376x768
740 3832012
Новый год отменяется. Пожалуйста, сдавайте мне свои паскуды в порядке очереди.
741 3832015
>>32012
Пать-пать Гринч
my favourite ramen.jpg964 Кб, 1890x2048
742 3832024
Уже наготовили салатиков и прочего?
meruruandkurusukanakoorenoimoutogakonnanikawaiiwakeganaiand1moredrawnbynakajimaakihiko39422be541c26be782ec9160b92e0f7f.jpg449 Кб, 544x757
743 3832025
Салатики за 5 мин стругаются =нах готовить настолько заранее.
sad sadness.mp4418 Кб, mp4,
720x1264, 0:06
744 3832036
Бразильские фансабберы в край охуели уже
745 3832052
>>32025

>Салатики за 5 мин


Советский союз, иди готовь свой витаминный салат в другом месте.
746 3832053
>>31839
Дед мороз твой - дурак, блин.
G4I7cm3XUAAKpQ7.jpg267 Кб, 1326x1269
747 3832055
>>32052
Удачи тебе стоять на кухне 12 часов и хавать майонезное хрючево с колбасой и зелёным горошком из тазика лол.
748 3832057
>>32055
Сяпую.
А отполировать это все энергетиком.
NZNH3bb.png580 Кб, 850x904
749 3832071
>>32057
Сделай салат с заправкой из энэрджайзера мне кажется получится очень вкусненько.
20251225051956.jpg270 Кб, 1280x1856
750 3832078
Салат вонючка:
Носочки(потные)
Пот с пяточек(вонючий)
Пот с подмышечек(вонючий)
Стриженные ноготочки с рук и пяток(по желанию)
Подсисечный или букздный пот(благоухающий)
IMG20251228223434143.jpg50 Кб, 633x486
751 3832084
>>32078
Я хочу собрать коллекцию из картинок где таким образом рисуют подмышки пузо и тд меня пиздец разносит это пик ржаки.
752 3832086
>>32084
Суп а-ля подмышка:
Пот(подмышечный)
Подмышка (потная)
Пузо по желанию.

>пузо


О да вот бы потный пупок облизать
753 3832087
Балдёжно
1766997781990.png130 Кб, 302x315
754 3832091
Сегодня спал три раза по четыре часа. Думал, все сны запомню. А сны то эпичные были! Два не запомнил, мб вспомню. Нужно записывать....
Зато последний запомнил. Я был репортером в Секторе Газа. Меня пытались поймать и казнить ИГИЛ, ЦАХАЛ, ХАМАС, Израиль Палестина. Я буквально помню как в своем журнальном блокноте писал "Мне страшно", потому что мне было страшно. И продолжал дальше искать правду©. Нашел Мию Халифу, Нетьяху, какую то голодающую семью евреев и большую, размером с собаку, крысу-вамприа. Последнего взял в качестве помошника и натравливал его на террористов обеих сторон
>>32024
Уже наготовил, но сегодня первую партию доем. Чуть попозже пойду за продуктами для второй
>>32052
Проиграл
>>32053
Дурак, но не лжец!
>>32025

> Салатики за 5 мин стругаются


Мб если готовить их покупкой в магазине. Был у бести на ДР, там ему салаты готовили его подруги (он обнорсисевший битард) и всесте с тянками я. Я как тян на кухне Сеня и Кона подтвердят. 5 минут ушло только на размешивание. А нужно почистить, порезать, что то сварить
Если 5 минут =мало, то готовят за два дня, чтобы в магазин 31 не ходить. Знаешь, какой пиздец в магазинах 30 и 31? Сходи, оцени. Я сегодня за продуктами пойду и буду набирать ещё килограмы буду самый большой колобок итт
>>32055
Терпи. Специально для тебя буду готовить не у себя дома, а пойду к тянам-подругам бести и буду готовить с ними, чтобы тебя трясло от того, что от готовки получают совместное удовольствие. И никакого с3к$а не надо!
>>32071
Неиронично, салат из жаренного мяса на энергетике, особенно который настоится в прохладном месте =холодильнике получит очень специфичные и очень няшные привкусф нуфф сэд будет сам по себе вкусным. Делал, но не на энергетике, а просто на соке, но энергетик добавит салату молодежности 😎
>>32078
Проще связать Сеню
1766998063818.jpg596 Кб, 849x1200
755 3832093
>>32084
Имхо пик эроса. Я люблю фетишь на запахи и ты любишь фетиш на запахи мы не одинаковые
На бурах автор `ivan_cap_(ivancyxic)`, не осуждаю комедийный эффект, а вот поделиться с другом это всегда ня!
(4).jpg234 Кб, 988x1162
756 3832097
Yay. На 31,1 выпали выходные. Можно будет целых два дня
бухапить Праздно время проводить.
Осталось дожить
image.png417 Кб, 735x703
757 3832112
>>32097
12 дней выходных же в этом году. Какие 2 дня блять.
758 3832114
>>32112
Он 2/2 ГПХ. А ты что, не ГПХшник? Везунчик...
>>32097
А мне нрав на работе проводить НГ. Три хороших НГ ,два из которых были на работе. Думайте
(7).jpg51 Кб, 474x706
759 3832119
>>32112
Это для белых людей. Скользящий 5/2 это ужас.

>>32114
Ты видать терминатор. Не вижу ничего хорошего в том, чтобы работать в праздники. кроме x2-x4 оплаты
1767004094019.png449 Кб, 861x801
760 3832126
>>32119
Наверное, от специализации еще зависит. Продавец в круглосуте или официант – да, пиздец. Я был пролетарием тогда. Тупо, как дома, но нет рутины, снаружи прекрасный вид, а всё что нужно делать – механическая работа каждые 2-3 минуты. Тупо сиди и общайся с двачерами, читай комиксы, смотри стримы и ряяяя как мне хорошо от этих мыслей
Первое место.png2,8 Мб, 1959x2525
761 3832135
Мы вымолись, Наши волосы прекрасны.

>>32087
Молодчина Ты, Чарлик.

>>32091
Сеню свяжешь - развяжешь Коиши-Личность.

>>32097
Привет.
762 3832145
>>32135
А запахи ужасны
Не, я дорожу личностю Сени. Которая сейчас наверное салатики наворачивает, я прав?
Голубые глаза.jpg831 Кб, 3048x4096
763 3832148
>>32145
Я не Мясо для Протыков - Я Мясо для Вхождения!
1767007205717.png129 Кб, 364x364
764 3832150
>>32148
Ты не мясо, ты – душа! И дух немножк
image.png375 Кб, 700x864
765 3832152
Душара.
1767010021911.jpg312 Кб, 780x1098
766 3832160
Лошара
hiiragikagamiandizumikonataluckystardrawnbykonokawacc8002d2776b615d931005e2d39ed48c.jpg116 Кб, 901x1455
767 3832186
О красоте.
768 3832191
О красоте только половина аватарок из которых нисколько о естественной красоте
769 3832194
Чё такое естественная красота
770 3832199
Когда в говне и моче.
16412066765501.jpg70 Кб, 719x544
771 3832201
>>31523
Да, вчера был выходной, сегодня рабочий день. Завтра последний рабочий день в этом году, потом отдых до 12 же.
1767018788490.jpg234 Кб, 1127x1600
772 3832205
>>32194
Когда не думаешь о луксмаксинге не только одна аватарка
>>32201
Тогда выходит не отдыхаешь, вернее не отдыхал. Теперь отдыхаешь. А нужно готовить салатики!
(2).jpg143 Кб, 900x1200
773 3832212
>>32126
Да даже сидя за компиком, как мне кажется, это ужас.
Вот захотел там, ну, хз, выпить/пофапать. А тут в лс хуяк, приходи на еженедельный синк/ф2ф/other corp shit.
Ну и в принципе, лично мне в праздники почилить хочеца.

>>32135
o/
1767022231085.jpg124 Кб, 460x650
774 3832215
>>32212
Ну так все чилят. А за чил ещё и платят. Исключение – срочные службы про которые вещает президент единственный правильный президент чей? Правильно! Наш? Ах и про работу. Я не привык работать по найму, мб поэтому для меня НГ в офисе/цеху ≈ НГ на хате одному

> Пофапать на куранты


Думал не раз. Но ловил отвращение. Единственное, что зачать ребёнка под нг, но я же целибатный...
775 3832220
>>32215

>Думал не раз


А я так как-то сделал. И где я теперь? а я и не против
Есть же поверие/хуерие что, мол, как новый год встретишь - так и проведешь.
Вот он и выходит конченым

>ребёнка


Фу

>≈ НГ на хате одному


В этом, наверное, вся проблема)0
1767023722343.jpg612 Кб, 3840x2160
776 3832223
>>32220
Не хочу прогунить НГ. Хочу находится на НГ в окружении аватарок. Люблю я вас, блин! Поэтому провожу НГ с вами

> В этом, наверное, вся проблема)0


Минусов нет
(9).jpg40 Кб, 600x630
777 3832229
>>32223
Не вижу проблем для совмещения. такдажелучше
1767026753811.jpg295 Кб, 1127x1600
778 3832237
Блядь, я так долго не был ИРЛ что забфл о существовании нормисов!!! Весь мой мир это вы, няшные! Спасибо вам, что вы – мой мир!
>>32229
Ну, если найти аватврку, в которую хочется кончить, то да, но мне одна единственная такая отказала 😭
1767027939831.jpg32 Кб, 620x349
779 3832241
Не трогай это на Новый Год говорили они
Ням ням ням говорил я
image.jpg1,4 Мб, 1100x1800
780 3832244
>>32237
Ты нормис.
izumikonataluckystardrawnbyfusazakura88ad65730baf1bb905439d56dfe452c5.jpg443 Кб, 951x1351
781 3832245
А оливье и крабовый салат вкусные, хм. По-любому на новый год такое будет. На утро и проч и проч покушаю.
1767028458108.png491 Кб, 413x1176
782 3832247
>>32245
Сам делал? Или у кого подрезал?
Оливье я не делал, кста, но зато сьел почти весь наготовленный крабовый. С однии небольшим отличием... я забыл купить кукурузу консервированную куплю завтра уже поздно я устал

> Новогодний гедонизм


Не ну это ✌️
izumikonataluckystardrawnbyyoyohachi3ed35ed8f6ed3628d615759be43869e7.jpg150 Кб, 1176x1669
783 3832248
>>32247

> По-любому на новый год такое будет


Не делал, не подрезал. На утро после нг/днем после нг поем.
Напиваться на нг будешь?
1767029652186.png180 Кб, 434x512
784 3832250
>>32248
Долго ждать не хочется ждать хочется праздновать. У меня для тебя важное признание: из глубины сердца желаю тебе наилучшего Нового Года. Интерес глубоко шкурный, чтобы радоваться за твои успехи, как за свои
За компанию в калфе если только. Я уже джолли, мне алкоголь только печень повредит. А вот сладкий энергетик я купил. В отличие от кукурузы не забыл я сладкий энергетик
╧▌.jpg29 Кб, 400x500
785 3832253
>>32237

>кончить


Это какое-то странное желание. А как же чистая эмоциональная привязанность?
Или, для фапа нужно именно желание в кого-то кончить? :skull:
hong-meiling-illustration-x4re7k13tlukl1ma.jpg144 Кб, 1920x1532
786 3832254
Тупые новогододебилы.
788 3832264
>>32255
Не надо деда унижать
1767033071247.png177 Кб, 427x594
789 3832266
>>32253

> А как же чистая эмоциональная привязанность?


Тогда я под бой курантов хочу эмоционально взяться, не сексуально

> Или, для фапа нужно именно желание в кого-то кончить?


Мне – да. Ты дрочишь на тех, к кому привязался эмоционально?
>>32254
Терпи, сэд бой
1767033780807.jpg139 Кб, 640x960
790 3832274
>>32264
Да пальто знаменитый любитель мультика клан сопрано
(4).jpg234 Кб, 988x1162
791 3832276
>>32266

>эмоционально


Смотря в каком плане. Эмоциональная привязка она бывает разная, как и чувства испытываемые к конкретному человеку.
Желание кончить это скорее последствие, а не первопричина
1767034178090.png1,1 Мб, 2560x1600
792 3832280
>>32276
Ты споришь забывая предыдущие тезисы похоже. Давай не будем сраться и прищнаем две вещи: Новый Год это охуенно, Новый Год с любимым человеком это охуенно. Тебе следующий желаю провести такой
793 3832290
с телефона непостица nihoya, найс
>>32280

>споришь


>не будем сраться


Это просто бессвязный поток сознания, попытки спора не было. Прогоняю я это чисто из рофла.

>охуенно


факты

>Тебе


а?
Надеюсь так и будет :3
1767036036517.jpg268 Кб, 1129x1600
794 3832300
Я знаю твой маленький секрет, но без контекста, которым обладаю я и ты, самостоятельно до контекста не дойти. Можешь не трястись
1767036098805.png2,3 Мб, 1080x1080
795 3832301
>>32290
Я родился на улице Герцена, кста
С Новым Годом тебя!
А я вот не знаю, хочу я себе такой Новый Новый Год или нет..?
mikisayakaandsakurakyokomahoushoujomadokamagicadrawnbyllbzqsj9ce6a50551fa30183adad6d58ed5b8a3.jpg270 Кб, 1467x2048
796 3832302
>>32266
Не хочу терпеть. В этот новый год точно вздёрнусь. Шутка.
1767036382483.jpg35 Кб, 386x600
797 3832305
>>32302

> Не хочу терпеть. В этот новый год точно


Проведешь с любимым человеком
Кстати, да, только о твоих НГ планах не слышали. Тоже к Сене поедешь?
122414879.png1,2 Мб, 1200x1200
798 3832307
>>32305

>Проведешь с любимым человеком


Да, я действительно проведу его с самим собой.
1767037078799.jpg137 Кб, 647x875
799 3832312
>>32307
Справа мейда из алого замка, а кто слева?
Хочется верить, что ты себя любишь. Но не верю. Поэтому меняю желание, на чтобы ты провел свой следующий Новый Год с полюбившимся собой. Чтобы ты себя любил! Был, а не казался!
Как проведешь? Кроме петли, которую ты повесишь себе на шею
1767037132954.png129 Кб, 364x364
800 3832314
>>32312

> которую ты повесишь себе на шею


Осуждаю! Это важно! Тебе следующий год ещё жить и любить себя в нём
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 801 3832316
Лалка
802 3832318
А го вы дадите мне математических объектов которым я бы мог предложить альтернативу?

Или не только. Можете мне вообще всё что угодно предлагать, а я попробую предложить альтернативу.
130930036.png12,8 Мб, 2400x3100
803 3832320
>>32312
Картинка подписана.
Просто моя любовь не мешает мне видеть собственные недостатки, вот тебе и кажется.
За компом ёпт, как ещё-то.
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 804 3832322
>>32312

>Справа мейда из алого замка, а кто слева?


Мейда из Алко замка
1767038873256.png423 Кб, 600x900
805 3832324
>>32316
Обнял
Никайдо – гомик. Согласен?
>>32322
Проиграл
>>32318
Дай альтернативу осям координат
>>32320
10 минут анализировал пока не нашел. Фиг заметишь. Без претензий, но ты няшный
Угу, а у одной аватарки недостатков нет, да. А раз так, то есть люди лучше, чем ты. Хотя ты жил без других людей, проживешь без других и можешь без кого угодно жить счастливо, но себя ставишь в пирамиде ниже. Не говоря о том, что никто не без греха и за это не любить неправильно. Ещё 10 минут у меня ушло на составление этого предложения, перевода с непонятного тебе луркояза, в котором часть истин выше отражена короктими фразами, на литературный русскиц. Небазовость тоже твой недостаток
За компом с пицца или за компом с боргар? Видишь, а это мы только начали. А ведь есть ещё напитки...
1767039019476.jpg58 Кб, 900x900
806 3832325
>>32324
Все кто говорят, что я по жирным тянам: как вы оправдаете мой стояк на эти кубики? Шах и мат, фетфобы!
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 807 3832326
>>32324

>Никайдо – гомик. Согласен?


>


ОН сам согласен:№

Чем вы тут занимаетесь?
16613450729330.gif5,3 Мб, 534x640
808 3832327
>>32324
Определи точнее что такое ось координат! Дай определение короче.
1767039285662.jpg41 Кб, 316x609
809 3832329
>>32326
Он не согласен взять у меня в рот. Недогомик
Это буквально легитимный Лисий. Будешь завтра на новогоднем стриме?
>>32327
Способ определять положение и перемещение точки или тела с помощью чисел или формул на конечных отрезках
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 810 3832332
>>32329

>Это буквально легитимный Лисий. Будешь завтра на новогоднем стриме?


Если дискорд разтупится, но планирую, а когда он примерно?
1767039504920.jpg37 Кб, 308x310
811 3832333
>>32332
Хороший, блядь, вопрос. Как я говорил: Никайдо – гомик
mayanotopgunandnaritabrianumamusumedrawnbyyonuyonurime3f9edf91f12d8ffa33a4c8efc9e2ea85.jpg1,2 Мб, 2567x2976
812 3832334
>>32324

>Угу, а у одной аватарки недостатков нет, да


Я такое говорил? Это в шутку было значт.

>в пирамиде ниже


Да, я как Атлант держу пирамиду на своих плечах.
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 813 3832335
>>32333
НУ не знаЮ, как у тебя получится конкуренция с ДЖенни:№
1767039871481.jpeg387 Кб, 540x960
814 3832336
>>32334

> Да, я как Атлант держу пирамиду на своих плечах.


Чувство юмора уже плюс, который ты пропускаешь мимо. Быстро выкупить аналогию и собрать в культурную отссылку. Вот таких плюсов ты не замечаешь. А я замечу, как и то, что обнял бы тебя в наступающем году!
Летом сможешь приехать на какую то из сходок?
1767040023419.jpg139 Кб, 640x960
815 3832338

> Никайдо


> Дженни


> Мейда


> Лалка


Откуда у меня этот фетишь на обсужденик аватарок не ебу
Очередной пруф, какой яблочный чан говно говна и какой Лиллитред гомосексуальный
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
816 3832340
>>32338
ТЫ ж у нас был вроде:№
817 3832342
>>32340
Кто мы то блядь? Я один тут нахуй? Здесь должна быть шутка и сплетня про Пальто, но я отучаю себя обращаться по аватаркам
1744463370493677.jpg82 Кб, 1070x1078
818 3832343
>>32336
Я блять нигде не говорил что у меня нет плюсов, я просто сказал, что есть минусы.
Нет, большие тусовки неприятно.
1767040524417.png402 Кб, 667x776
819 3832344
>>32343
Назови свои плюсы
1767041012706.jpg108 Кб, 641x1280
820 3832346
Не можешь. Ясно все с тобой
Мой плюс: я спать люблю. Пойду, займусь любимым делом
17666472705061.mp48,8 Мб, mp4,
720x720, 0:10
821 3832350
>>32329
У меня гугл залагал и всё слетело что я тут писал АААААААААААААА
33.jpg33 Кб, 500x500
822 3832351
>>32350

>Не получилось с первого раза - включай радиохед крип.

--.mp44,9 Мб, mp4,
720x972, 4:57
823 3832353
>>32351
>>32329
По сути это почему-то можно алгебраически описать всё, что странно. В плане альтернатив.

Первое это когда комбинирование осей зависит от порядка комбнирования. К примеру аппроксимакиця классом функций конкретной функции из другого класса. Можно предложить две оси гиперболических функций и экспоненциальных и тогда при комбинировании получиться аппроксимакция гиперболическеой функцией определенной экспоненциальной и обратно аппроксимация экспоненциальной определенной гиперболиечской. Тогда в таком смысле дополнительной формулой станет сама же точка, а точка - выражением. Т.е аппроксимированная функция в которую вставили дополнительную "формулу" ввиде точки даст выражение что было бы именно что точкой тогда.

Другое это про то, когда нет никакой дополнительной формулы и по сути сами оси это и есть дополнительные формулы - иными словами ось это и есть точка в той же мере в которой сама точка это ось. И всё это к тому же дополнительные формулы.

Другое же это про то, когда можно применить дополнительную формулу на ось и потом скомбинировать с другими осями так чтобы результат не отличался от применения доп формулы к уже заранее скомбинированным осям - ну это можно определить достаточно просто через избирательное применение, допустим проекцию на одну из осей - а если её нет, то она создается и потом проецируется на неё.

Третье можно про порядок применения - т.е когда скомбинированные оси могут стать дополнительной формулой и наоборот, но этого случай касается также и второй случай.

Если же в краце, то основа всему это доп_формула+(ось1+ось2+ось3+...).

Где из простых алгебраических свойств можно получать альтернативы. Изначально у нас ось1+ось2=ось2+ось1. В первом случае я нашел пример того, что было бы если это было бы не так.
Дальше про то, что доп_формула=осьn. Ну тут очевидно тогда ось1+(ось2+ось3+...)

Третье же это про (доп_формула+ось1)+(ось2+ось4+...)=доп_формула+(ось1+ось2+...)

И альтернативы здесь можно и дальше делать. И да, знак "+" не в буквальном смысле, просто если юзать "*" то это создаст курсив.
--.mp44,9 Мб, mp4,
720x972, 4:57
823 3832353
>>32351
>>32329
По сути это почему-то можно алгебраически описать всё, что странно. В плане альтернатив.

Первое это когда комбинирование осей зависит от порядка комбнирования. К примеру аппроксимакиця классом функций конкретной функции из другого класса. Можно предложить две оси гиперболических функций и экспоненциальных и тогда при комбинировании получиться аппроксимакция гиперболическеой функцией определенной экспоненциальной и обратно аппроксимация экспоненциальной определенной гиперболиечской. Тогда в таком смысле дополнительной формулой станет сама же точка, а точка - выражением. Т.е аппроксимированная функция в которую вставили дополнительную "формулу" ввиде точки даст выражение что было бы именно что точкой тогда.

Другое это про то, когда нет никакой дополнительной формулы и по сути сами оси это и есть дополнительные формулы - иными словами ось это и есть точка в той же мере в которой сама точка это ось. И всё это к тому же дополнительные формулы.

Другое же это про то, когда можно применить дополнительную формулу на ось и потом скомбинировать с другими осями так чтобы результат не отличался от применения доп формулы к уже заранее скомбинированным осям - ну это можно определить достаточно просто через избирательное применение, допустим проекцию на одну из осей - а если её нет, то она создается и потом проецируется на неё.

Третье можно про порядок применения - т.е когда скомбинированные оси могут стать дополнительной формулой и наоборот, но этого случай касается также и второй случай.

Если же в краце, то основа всему это доп_формула+(ось1+ось2+ось3+...).

Где из простых алгебраических свойств можно получать альтернативы. Изначально у нас ось1+ось2=ось2+ось1. В первом случае я нашел пример того, что было бы если это было бы не так.
Дальше про то, что доп_формула=осьn. Ну тут очевидно тогда ось1+(ось2+ось3+...)

Третье же это про (доп_формула+ось1)+(ось2+ось4+...)=доп_формула+(ось1+ось2+...)

И альтернативы здесь можно и дальше делать. И да, знак "+" не в буквальном смысле, просто если юзать "*" то это создаст курсив.
17666472705061.mp48,8 Мб, mp4,
720x720, 0:10
824 3832356
>>32329
Тогда, по сути: первый пример можно было бы прозвать просто выводом. И мы бы тогда то, что называли раньше траекторией тела, воспринимали бы как как вывод некой структуры связанной с "телом".
Второй пример же можно было бы прозвать просто неким строительством. Как кирпичи юзуаешь чтобы дом построить - но только дом в своей сути это набор кирпичей. И тогда траектория тела - постройка из этого тела.
Третий пример же теоретически самый похожий на оси в изначальном смысле, и по сути это не альтернатива именно что осей - но альтернатива в плане использования осей.
G9QZ7s6aEAAIMic.jpg403 Кб, 843x1112
825 3832371
>>32091

>5 минут ушло только на размешивание


Ну это если тазик с майонезом. Ещё меня совком обзывают в край дурные.

>чтобы 31 не готовить


Как наличие продуктов в холодильнике за пару дней мешает не готовить заранее?

>для тебя


Не стоит для меня так стараться.
image.png611 Кб, 1280x720
826 3832378
>>32350
А ты меньше пиши и больше думай. Не даром говорят, что краткость - сестра таланта.
G1H6ODXXkAAE35I.jpeg117 Кб, 1329x1080
827 3832386
Нет сил думать
🍰690 Кб, 2560x2363
828 3832402
>>32386
Не думай, просто нарезай оливьешку...
╧▌.jpg29 Кб, 400x500
829 3832403
>>32301
Спичка в библиотеке работает. В кинохронику ходит и зажигает в кинохронике большой лист. В библиотеке маленький лист разжигает. Агония будет вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомей, чем гастроном на улице Герцена.
Рано
Хочешь. Почему бы не хотеть?
w77i2ri0x4561.jpg110 Кб, 640x1024
830 3832404
Ну что нормисы, уже трахаемся или только резину тянете? А я буду на новогоднюю ночь смотреть гражданина кейна и рисовать хентай.
>>32302
Примерно такие же планы после хентая.
>>32312
А вариант при котором его полюбит кто-то иной даже не в рассматривается.
G9PJDR8bAAARmT-.jpg432 Кб, 1448x2048
831 3832406
Я на новогоднюю ночь буду социоблядиться а после новогодней ночи вернусь и буду рисовать хентай желаю всем такого счастья.
image.png713 Кб, 1280x720
832 3832407
Я буду Путина смотреть. А потом голубой огонёк.
833 3832410
>>32403
Буквально спросил об второй половинке на нг всех моих друзей, которым я доверяю. Кто узнал себя плюс в чат. Один назвал социоблядью, другой рассказал про курс пизды, третий просто "фу", четвертый игнор, пятый сказал что от второй половинки больше несвободы, чем пользы.
>>32371
Были без мазика, на корейской морковке, например. Но действительно тазик: день рождения, социоблядки, много человеков
Это для больших семей. Я как то съел яблоки мои яблоки которые должнф были пойти в салат и минус один салат за счет малолетнего дебила Лалки. В принципе, можно и 31. Кстати, совсем забыл про яблоки, а они ведт вкусные
Ты слишком мой бро, чтобы я тебя игнорировал. Тебя обрадовать или тебя потроллить усилия точно окупятся
>>32386
Не хочется думать с Вами Вести недели и Дмитрий Киселёв, сегодня в выпуске тырыры тырырыры
>>32402
Базанул
>>32404
Его зовут не Кейн, а Владимир Владимирович и смотреть на новогоднюю ночь будут его все!
>>32406
Один друг, мб Квакума ещё придёт, такие себе социоблядки, имхо. Сидеть дома бо́льшие социеоблядки бы были за счёт числа соседей по комнате
1767078308481.jpg151 Кб, 678x1080
834 3832411
Я буду сидеть на двачике + дс. Как Новый Год встретишь, так его и проведешь, хочу провести его с Вами
1767078355063.jpg58 Кб, 900x900
835 3832412
>>32406
Пик няшный
Оправдывайся >>32325
1710749812197771160.webp70 Кб, 700x1023
836 3832418
>>32410

>Один друг, мб Квакума ещё придёт, такие себе социоблядки


Выпендрежники.

Бля не хочу смотреть ладым ладымыча. Можно сразу и на куранты переключить. Ты же в курсе что нг начинается только по московскому времени,не забудь часы перевести а оо не считается, агась.
>>32407
Слышал я одну легенду
О двух братьях пересказ
Вроде быль, а вроде сказка
Может братья среди нас
1767079446027.jpg22 Кб, 225x350
837 3832422
>>32418
Почему не ты отмечаешь с аватарками?
Как без Ладим Ладимыча узнать, когда будут куранті?
Я отпраздную по московскому, по лондонскому, по иркутскому, по сибирскому, по уральскому. По всему тому, где есть мои няши. Ты в самой большой группе друзей, ты быдло среди нитакусь, терпи
838 3832424
>>32410

>всех моих друзей


грусть тлен боль уныние
1767079723501.jpg151 Кб, 678x1080
839 3832426
>>32424
Типа тебя не спросил? Натянуто. Придаточное предложение "которым я доверяю" игнорируем
G9Vjs1aEAALAjc.jpeg66 Кб, 595x842
840 3832428
Может хоть за выходные просплюсь наконец
841 3832429
>>32426
я про другое, ну да не суть
842 3832431
>>32429
Настолько не суть, что ты не можешь молчать об этом. Давай, отвечай!!!
843 3832432
>>32422

>лондонскому


Ебать кал мочи. Хуже только кал нада. Хотя может даже лучше, у них там хотя бы технология древней цивилизации "смеситель" изучена. А соединенное калом королевство мелкобритахии и северной гнилозубии реально ДНО дна.
1767080208307.jpeg260 Кб, 1080x1080
844 3832435
>>32432
Бро я вообще в Новосибирске ты просто битва Чары и Санса 100% miss
845 3832436
А сорян вкладкой ошибся.
7fae5b8f261a0cdb9d3f57f28c04e867.jpg130 Кб, 736x1507
846 3832437

>по лондонскому


Реально есть няшки из лондона? Какой дурак поехал туда?
>>32422

>Как без Ладим Ладимыча узнать, когда будут куранті?


Часики? Он может быть только раньше, но не позже.

>Почему не ты отмечаешь с аватарками?


Отмечаю, будем вместе дрочить на мой хентай.

>ты быдло среди нитакусь, терпи


Ха?
1767080488819.png144 Кб, 343x264
847 3832442
>>32436
Проиграл, но не осуждаю
Пать-пать-пать
>>32437
Из пидерландов. Пидерладны живут по лондонскому

> Часики?


Бьют 12 по яйцам баллбастинг оам

> Отмечаю, будем вместе дрочить на мой хентай.


Неиронично годная идея нужно каждому художнику итт предложить дестрой дик десембер челледж в честь нг
Скинешь итт? Я других оякак позаебываю чтобы они тоже покидали
65df91caa257c4dd3e007d29cedbf217.jpg27 Кб, 236x388
848 3832449
>>32442
Нидерланды увожаемо, там впн без рекламы почти, эстонцы пидоры, постоянно реклама казино на ютубе.

>художнику итт


Эхх когда я стал художником то, слишком громкое слово.

>Скинешь итт?


Надеюсь скину.
1767081343369.png402 Кб, 667x776
849 3832451
А ещё в пидерландах можно герычем упарываться, депать дом и ставить жопу
1766814156.png1,5 Мб, 992x1056
850 3832454
>>32449
Ты че, без адблока сидишь? Совсем рехнулся?
(4).png1,1 Мб, 1279x720
851 3832457
Кот перегрыз гирлянду...
🍰47 Кб, 736x736
852 3832458
>>32454

> адблока


адблок вс юблок дискас
1767081557990.jpeg132 Кб, 1024x1024
853 3832459
Не трясусь с рекламы сижу без адблока мнение
G9RNlm-boAEifTE.jpg269 Кб, 1329x1616
854 3832460
>>32410
У меня греческий салат в количестве одна кастрюля.

>соседи по комнате


Яж не в общаге живу лол.
>>32412
Мне периодически тоже вкатывают большие девочки не в плане жирные а большие, но это скорее исключение чем правило.
image.png1,2 Мб, 1500x844
855 3832461
>>32457
Надеюсь его прибило током.
1767081776373.png423 Кб, 600x900
856 3832463
>>32460
База, что. Сколько готовил? Уже наворачиваешь? Я в штаны не влазию имагинруй уровень колобковости?
Соседи по хате, ты права
Большие с гладким пузиком не нрав. Маленькие с пузом Тето или мукулаторуой Даркнесс нрав. Вот что я пытаюсь донести
Оам пузико Тето...
3F3F3F3F3F3F.webp40 Кб, 736x552
857 3832464
>>32454
На пк только блокировщик рекламы стоит.
>>32460
В лесбийских парах всегда есть тонкий высокий, и толстый низкий.
(2).jpg143 Кб, 900x1200
858 3832466
>>32461
Этот уепак токонепроводящий
Каждый год сеймщит...
G9NigwyakAAA6GI.jpg216 Кб, 960x1200
859 3832467

>>383246


>в количестве одна кастрюля


>Сколько готовил?


Да наворачиваю да вкусненько. Имагинирую.
Ну пузо миленько бывает в зависимости от размеров.
>>32464
Гетеронормативный долбаёб уймись.
w8r6e99g2hob1.jpg243 Кб, 1304x2048
860 3832469
>>32467
Псевдолесбуха спокнись
1767082253379.png603 Кб, 850x850
861 3832470
>>32467

> 383246


)
По времени "сколько", не по "объему". А то у нас один объем, а мне и группе тян требуется 2 часа, а тебе в одиночку 5 минут. Очень нестабильная мера времени "Кастрюля греческого салата"

> Да наворачиваю да вкусненько


Приятно читать :3 Спасибо, что радуешь меня своей радостью

> Гетеронормативный


Проиграл
1767082334316.jpg104 Кб, 1280x720
862 3832472
>>32469
Она себя лесбой нигде не звала даже не намекала не переводи свои фетишт на неё ты её даже ирл не видел
>>32466
Пату-пату-пату
p3tbdn6o.jpg514 Кб, 700x1000
863 3832474
>>32472
А я себя пидором называл, думайте.
Да мы шутим. Знал что орнштейн и смоуг женщины?
1767082690316.png177 Кб, 427x594
864 3832475
>>32474
Думаю, где ты живёшь
"Шутка без сетапа просто панч" © Конфуций, 1488 год до динозавров
Буквально кто?
image.png846 Кб, 736x755
865 3832479
>>32474
О спс что напомнил, я же на новый год в ДС играю. Какую только часть выбрать...
1710749812197771160.webp70 Кб, 700x1023
866 3832481
>>32475
Поколение элден ринга..
>>32479
Моё скромное мнение 1>3>2. Двоечкодебилов не слушай лишний раз.
1767083304118.png484 Кб, 704x1262
867 3832483
>>32481
Хуй с ним, что ты Умную записываешь в коблы, ты охуел меня записывать в говноедов?
image.png502 Кб, 804x417
868 3832485
>>32481
Я как раз двоечкодебил...
3Eyz4H2vUre6Spmib9mtDKYF5mNuhXend2XB4gv1anhG-J3J8kZlP7eWuQ6bcZ7kz2tacnmIA-rVLbskdyYJmPG.jpg146 Кб, 702x991
869 3832486
>>32469
Девочек у меня было больше чем у тебя =ты псевдогетераст.
>>32470
Минут 10-15. Там тупо резать надо в конце-то концов.
G0bnCkuWcAATPS5.jpeg95 Кб, 1401x985
870 3832487
Опять полный тред геев всё как я люблю
1767083451880.png177 Кб, 427x594
871 3832488
>>32486
Неирочно ебалась/встречалась?
Знач на сходке готовишь ты, куны смотрят аниме
G9RIOlfacAABBW3.jpeg194 Кб, 1508x2048
872 3832489
Половые отношение
1767083606644.jpg77 Кб, 1280x720
873 3832490
На чет:
Выкатываюсь
Порно
Иду за кукурузой
Вкатываюсь

На нечет:
Выкатываюсь
Иду за кукурузой
Вкатываюсь
Порно
1767083658429.png1,8 Мб, 1002x1423
874 3832491
Звезды решили судьбу

>>32489
Нам такое не грозит
16667616134870.gif349 Кб, 426x344
875 3832493
Ну и чо мне никто не ответил на вот это >>32353 >>32356

>>32378
Ты просто тупой дебил который не может понимать сложные материи и превозмогать.

>>32386
О хай марк, сеймычи. С новым годом
images (47).jpeg27 Кб, 554x554
876 3832498
>>32483
Я бы не сказал что элден ринг говно, это скорее кривая халтура сделанная чтобы развести гоев на имени студии.
>>32485
Один раз всего прошёл двоечку, че вы там делаете в этой двоечке?
>>32486
Просто ты мальчик внутри
1766906244.png1,2 Мб, 1376x768
877 3832499
>>32493
Ты сам-то уверен, что понимаешь их? Объяснить-то не можешь. Тебе бы заняться прикладной математикой, численными методами и т.д. чтобы хоть какой-то мост с реальностью сформировать. А то ты пиздос поехавший.
punirukiraramamiandshinyschoolbackpackkawaiipunirupuniruwakawaiislimedrawnbynigakoooouchsample-c006637637d3e7c536b9266729ede57a.jpg138 Кб, 850x1511
878 3832501
>>32488
Бывало, что может значить неиронично лол.
Так по определению я больший бык осеменитель чем вы, сами готовьте.
>>32498
Ты не поцан.
!Мейда с клашом6.png2,7 Мб, 1024x1536
879 3832502
>>32490
Азартный ты человек:№
goldshippunirukorokoroandkiraramamiumamusumeand2moredrawnbymaedakunsample-5b31d6a3e5fc68fbd597c38e21735c5f.jpg218 Кб, 850x1196
880 3832503
>>32493
Вейк ап нигер в юнюн синдроме новую сложность открыли го соревнование.
Я аристократ.jpg714 Кб, 1200x1200
881 3832504
Я не пацан, не мужик, хиер и дурак. Кто понял тот понял
cf4f66f3bd2a88e3.png673 Кб, 1200x796
882 3832505
>>32503
Вейк де фак ап самурай. Го. Только через час примерно тогда ибо я сейчас буду занят определенным занятием
agnesdigitalumamusumedrawnbybeesempaisample-bd09fc368dfa6d9388df01d0225000b6.jpg137 Кб, 850x848
883 3832506
>>32505
Услышал тебя родной.
Тогда мариса спиздила ценную вещь и том уровне сложности который предпоследний. У кого меньше миссов тот крутой.
cenya.jpg3,4 Мб, 2162x2159
884 3832507
>>32506
Ой будет трудно... но я не сдамся и выйграю и сделаю ноль ошибок!
А потом можно на последней сложности.
885 3832509
Ну под конец сложно становится, пока 11.
(1).jpg54 Кб, 450x700
886 3832513
Этот пушистый комок теперь измывается над телом гирлянды.
Чудовище
image.png57 Кб, 305x532
887 3832514
СУКААААААААААААААА арэрэ чиисана мунэ га фуруэтэру(
f4589dbbbd740ab80b5c65f4498a735b.jpg29 Кб, 474x438
888 3832520
>>32501
Будешь моим старшим братиком мужчиной? Прямо как в огненом кулаке.
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
889 3832521
>>32520

>огненом кулаке


Кожанный кулак
1767090114776.jpg125 Кб, 1680x1050
890 3832526
>>32501
Ога на пол клитора. Ну, мне пох, я пока не оправдаешься буду коблой звать
А ещё ты гигасттеси спидранер салатов вот ты и спидрань
>>32514
Проигрыш
>>32493
Мне лень читать
>>32498
Ты сейчас меня убеждаешь, что не говноедом назвал? Теперь ты мне минимум один минет торчишь

> Просто ты мальчик внутри


Проиграл
А что если умная будет не хардмаксить, а хуй пришивать?
>>32502
Пату-пату-пату
42343151.webp14 Кб, 320x320
891 3832529
Почему настроение смотреть аниме только по вечерам в основном?
image.png524 Кб, 1280x720
892 3832530
>>32529
Ты с сабами смотришь или с озвучкой?
8cb77cc8da9592bb207eefa7e18d18b0.jpg28 Кб, 336x336
893 3832531
>>32530
С сабами
image.png498 Кб, 1275x717
894 3832532
895 3832534
>>32529

> Почему настроение смотреть аниме


Поправил
image.png103 Кб, 325x790
896 3832536
>>32514
Как ты только один мис допустила...
16761955626821.jpg91 Кб, 720x380
897 3832537
>>32526
букаааааааааааааа nooooooooooo но понимаео.
image.png60 Кб, 302x535
898 3832540
>>32536
Так это на сакуранбо киссу. На марисе у меня хайскор пока этот.
G7gI2aXbMAATOSJ.jpg968 Кб, 1746x1533
899 3832542
>>32520
Младший брат и итт и ирл у меня уже есть мне надо имоту.
>>32526

>оправдаешься


Нахуя.
Я аристократ.jpg714 Кб, 1200x1200
900 3832544
>>32540
Ничо ничо ща побью твой хайскор.

>не мариса


А, поня
image.png62 Кб, 312x550
901 3832545
>>32544
ахахахах
902 3832546
как получается так что 23 мисса...
16920627360251.gif252 Кб, 500x500
903 3832548
>>32545
А, уже и один мисс ну ты даешь когда-то я не допущу не единого мисса...
mayanotopgunumamusumedrawnbyanzoukunkosample-cb9f303754cc01b11bcc78b8cd943520.jpg187 Кб, 850x1202
904 3832549
>>32548
Ну как оба без миссов сделаем будет соревнование на ноулайфере. Мне пока пульс восстановить надо, догоняй.
905 3832550

>пульс


энергетик с чаем и кофе
906 3832551
да наоборт у меня 1488бпм
image.png91 Кб, 304x775
907 3832552

>1488бпм


да, я к этому и клоню как-бы)))00

ну опять 13 миссов чудом получилось. Ща ещё
G8hZ9zDasAA1b5.jpg609 Кб, 1812x2817
908 3832553
Попробуй скорость в настройках под себя подогнать.
909 3832555
А не надо я уже догоняю у меня уже 11 миссов завидуйте все вокруг бойтесь все те у кого миссов меньше моей производной
910 3832557
а говорят навыки пропить нельзя
пиздят получается
image.png90 Кб, 309x785
911 3832558
Передохнуть надо, голова теперь не варит и пальцы болят подушечки пальчиков.

>>32557
О а это же осыч или это...
(5).jpg12 Кб, 225x225
912 3832560
>>32558

>осыч


This
Новый клиент, в котором через 4 alt+tab лагинпут появляется)0
shigureuiindievirtualyoutuberdrawnbyhoushoumarineartistsample-48753ffc59154620f296b20045dfd33d.jpg111 Кб, 850x656
913 3832562
>>32557
Талант и навыки разные вещи =ещё наверстаешь.
У нас тут один молодой человек из клуба любителей долбить по клавиатуре устроился на работу и перестал играть. Вот ето действительно печально.
16784991289380.png106 Кб, 192x259
914 3832565
>>32560
Надо бы поиграть с тобой в осу

>>32562
С тобой тоже поиграть в соу
tumblrnuis2jGYYo1u4zfqno1640.png196 Кб, 608x336
915 3832566
>>32542
Сестричка в мальчике и братик в девочке, любимый жанр хентая.
>>32526
Много же тебе должны

>хардмаксить


Ужс
1736290220200399.png20 Кб, 206x264
916 3832570
>>32404

>Примерно такие же планы


Тебе нельзя.

>А вариант при котором его полюбит кто-то иной даже не в рассматривается.


Во-во.
(4).png1,1 Мб, 1279x720
917 3832571
>>32562
аэаэаэа. Это надо играть стабильно.

>печально


Yes. Долблю клаву в рабочее время, мнение?

>>32565
Когданибудьмб
привет ребятам.jpg132 Кб, 850x1536
918 3832575
>>32565
Гад блесс ю.
>>32566
Оничан ва ощимай мой любимый мультфильм.
>>32571
Сейм хорошо когда на удалёнке нихуя делать не надо.
1767094671846.png130 Кб, 302x315
919 3832577
Хуя так от доты не трясет как этих двоих от осу
>>32542
Тут есть моложе тебя кто? Нйфф сэд кун
Не быть коблой
Хочешь В Осу с Шафтом ой т.е. Шартром?
>>32566
Трап называется
Не так уж и много, минет пока ты должен один
Не говори ужс она тебе на злость под нож ляжет
>>32571
Играй сейчас, там ещё одна аватркама играет. Ты и в осу мастер и в старкрафт какой ты социальный
Обнял
1767094814986.png912 Кб, 849x1200
920 3832579
>>32570
О, попался!!!
Фелиз Навидад ✌️✌️✌️✌️ Ты мне не отвечаешь а я очень хочу показать свою любовь и из глубины сердца дотать новогодню любовь тебе ✌️✌️✌️✌️ С наступающим!!!
1767094963346.jpeg324 Кб, 811x1156
921 3832581
Представьте новый цвет. Слабо? А представьте, что вы дальтоник и вам всю жизнь рассказывали про красный. Вы уверены, что знаете его, но вы его не знаете, он же красный! Так вот, сейм с любовью, но! научится любить можно. Для этого нужно научиться любить самого важного в жизни человека – себя. И пока ты не любишь, ты дальтоник, который называет желтый красным

Поэтому в первую очередь желаю одной аватарке научиться любить себя. А в следующем году и найти аватарку, которая полюбит его тоже
Kirima.Sharo.full.3466047.png2,5 Мб, 2000x2100
922 3832582
>>32577
Не думаю. Как возраст с этим вообwе связан.
Чё.
Играли уже, еwё раз было бы неплохо.
923 3832583
>>32579
Всмысле не отвечаю, ты офигел штоль.
1767095456651.jpg166 Кб, 1440x810
924 3832584
>>32582
Как возраст связан с младшим братом? Не знаю, сынок, я не интерсуюсь математикой
Оправдываться надо, чтобы не быть коблой
Пиздец Шартр базует, я теку с него
>>32583
Ты офигел меня игнорить, но я не злюсь. Ладно, что поймал и пожелал всего того, что искренне желаю. На самом деле желаю гораздо большего, но можно остановится и на этом
gallery5747568278.png505 Кб, 488x638
925 3832585
>>32575
Читал онгоингом как только выходить начало, стало скучновато когда он в школу пошёл, вторичность пошла, уже обычная комедия про младшеклассниц.
>>32577
Ужас ужасс ужааааааассс
Gochuumon-wa-Usagi-Desu-ka-Anime-kirima-sharo-4335742.jpeg132 Кб, 648x906
926 3832586
>>32584
Одно дело реальные младшие братья другое дело нереальные.
Бля простите меня пожалуйста усиленно оправдываюсь за то что мне не довелось родиться пассивом.
>>32585
Когда в школу пошёл как раз самое интересное началось дибила ты кусок ору пропустил новогоднюю арку где он принимает окончательное решение касаемо своего пола.
16784991289380.png106 Кб, 192x259
927 3832589
>>32571
Ну когда я решусь по сути и буду играть надо активничать же

>>32575
гад плис блесс ми виз сам арома фром фит!
S33c4e8e6961548b3bf33673359d3d9bcE.jpg640x640.jpg148 Кб, 640x640
928 3832590
>>32586
В аниме есть эта арка? Можно будет глянуть, че то лень читать.
А тебе это аниме понравилось больше других на эту тему почему? Ну именно навучное/магическое превращение,
Хочется младшую сестру?

>пропустил новогоднюю арку где он принимает окончательное решение касаемо своего пола.


Он куном решил снова стать? Хотя когда в таких сюжетах они кунами остаются то.
(3).png156 Кб, 230x345
929 3832591
>>32577

>мастер


>5 звезд карты со скрипом


ну, хуй знает)) но молчит

>старкрафт


шта?

>социальный


Пиздец. Меня от людей трясет, в больших конфах я разговаривать не могу, а ты меня социальным называешь
1719288662062862.jpg497 Кб, 1448x2048
930 3832593
>>32590
Емнип в качестве последней серии, да.
Автор гений базированный лоликон ультрамилая рисовка грамотный фансервис.
Хорошо прописанные персонажи, слезодавка высший уровень, при этом остаётся милым слайсиком. Махиро сделан очень реалистично.
Магическая смена пола хороший жанр пока это не уходит в описание ебучей гендерной дисфории, орэ твинтэйл ни наримас ещё есть забавное на шестёрку и однажды до берусь до ориг ранмы пополам.
Да я рофлирую у меня эроге есть нах надо.
Не он решил остаться девочкой.
misato-katsuragi-evangelion-vanity-set-mcvs-6-v0-i8krhahbhc2a1.jpg73 Кб, 400x400
931 3832596
>>32593

>Не он решил остаться девочкой.


Ну знаешь, он остался девочкой, можно не работать.

>слезодавка высший уровень,


Боже на каком месте-то.

>не уходит в описание ебучей гендерной дисфории


Да мне кажется оно так или иначе в романтику частенько идёт, гендерная дисфория это уже про переодевания, я ставлю отдельно. Могучую берди смотрела? Там они оба в одном теле тусуются.

Я не то что фанат прост одно время читал почти всю мангу что видел, и так накопилось, верь мне.
933 3832598
kirimasyarogochuumonwausagidesukadrawnbymityab250140.jpg557 Кб, 800x1016
934 3832599
>>32596

>девочкам можно не работать


Тебе тож литерали ничего не мешает прямо сейчас стать гейшлюхой.
Я плакса.
Так а в чём проблема романтики лол. Не смотрела и не планирую.
1767098540084.jpg99 Кб, 2040x1400
935 3832600

> пропустил новогоднюю арку где он принимает окончательное решение касаемо своего пола.


> буквально мульт про младшеклассников


Откуда потом у детей мысли об том чтобы лезть под нож?
нящка.jpg112 Кб, 728x1024
936 3832601
Там средняя школа это раз, 2 главный герой взрослый лоб, 3 мультик не для младшеклассников сделан, 4 чувак в рф младшеклассники хотят убить себя.
937 3832602

> чувак в рф младшеклассники хотят убить себя.


Сказал анон противопоставляя Японии (кароси и культ исекайов). А так да пусть отрезают не голову от тела а пальцы члены вагины <зырька на сх аватарку> вместо того, чтобы решать свои проблемы и рождаться в богатых семьях
misato-katsuragi-evangelion-vanity-set-mcvs-6-v0-i8krhahbhc2a1.jpg73 Кб, 400x400
938 3832603
>>32599
Если тебе дать по лбу, ты будешь плакать? Пусть кто-то проверит.
Проблемы в романтики нет, я тебя поправил.

>Не смотрела и не планирую.


Там такая большегрудая и высокая героиня, зря не хочешь.
1767099107723.jpg63 Кб, 600x632
939 3832605
Как я поня мульт отрвжает жизнь транса от младенчества до средней школы. Могу и плюсы выделить, это явное европейское влияние. Хочется верить, что постхристианская культура когда нибудь ебанет японскую, но верится с трудом
940 3832606

>пусть отрезают не голову от тела а пальцы члены вагины <зырька на сх аватарку>


??????
1767099352340.jpg73 Кб, 474x842
941 3832607

> В начальную школу идут в возрасте 6-7 лет, учатся там, на протяжении 6 лет. Затем идет средняя школа, здесь обучение проходит уже 3 года, с 7 класса по 9


Т.е. край 15 лет. Нельзя пить, нельзя курить, нельзя жениться, нельзя ебаться, нельзя носить оружие, но резать себе хуй/вагину можно. Если речь не о хентыче, с наркотиками и перестрелками, то ебал я такое лицемерие в рот
лолеризе.png1,3 Мб, 1901x1584
942 3832608

>пусть отрезают не голову от тела а пальцы члены вагины <зырька на сх аватарку>


??????
>>32603
Не буду.

>большегрудая и высокая героиня


Ну этим не завлечь.
>>32605
Нет ты долбаёб и натягиваешь сову на глобус. Нет постхритианская культура там не нужна.
макудануро ни.jpg542 Кб, 900x1300
943 3832609

>аниме про магическую смену пола где взрослый лоб превращается в маленькую девочку и получает шанс выйти из своей безрадостной жизни в мир с маленькими подругами и радостью


>неееееееееееееет трансы насилуют меня нет нет западные ценности неееееееееееееет

944 3832610

>рождаться в богатых семьях

945 3832611

> не ссать под себя

946 3832612
Спустя 23 месяц, и 3 трая сегодня
смог улучшить свой скор.
НО СУКА ВСЕ ЕЩЕ НЕ ФК
1767099873110.png245 Кб, 425x711
947 3832613
>>32608
По поводу натягиваю сову? Выбрать пол – не резать тело? А что это? Местоимения?
Так а нам их японская не нужна. Но она приходит. Уничтожим японскую культуру – уничтожим конукурента. Потом уже можем думать, как вычищать западно-европейскую и северо-асериканскую ветки
1767099961077.jpg303 Кб, 1280x720
948 3832614

> взрослый лоб превращается в маленькую девочку


Я понимаю, что ты МАП, но кем нужно быть чтобы не увидеть такой огромный редфлаг + нет это не по европейский + инфантилизм
1739186117573730.jpg198 Кб, 1000x1414
949 3832615
>>32613
По поводу оничан ва ощимай.

>выбрать пол а что это


Бляяяяяя. Пожалуйста высказывай почаще мнение по поводу произведений которые не смотрел.
По поводу этого ноукоментс желаю удачи в борьбе за традиционные ценности лёжа на диване.
>>32614
Да заебёшь я периодически забываю что ты правый такого толка.
97705806f31b51df9b6fabbda9c17a6a.jpg40 Кб, 736x736
950 3832616
Так кто в сайлент хил играет, а признавайтесь
>>32608

>Не буду.


Назови свои поводы поплакать
>>32605
Ты ничего не понял
951 3832617

> МАП


> инфантилизм


Простите, повторяю тезисы
>>32615

> Не смотрел


> Сульт про МАПа транса


Возможно эти два утверждения связаны. Бтв, я обсуждаю качество мульта или что он про МАПа транса? Если мульт про МАПа транса хороший, то это даже хуже

> Ну тип там магия а значит несчитово


Угу, а мерч и игрушки покупают потому что красиво
Не резать хуй теперь традиционная ценность, не естественный отбор
Да заебу а ты левак под нож ложишься
>>32616
Мне уже пояснили это не про транса а про инфантилизм. Немногим лучше
naritabrianumamusumedrawnbykogetakaori3d97c6cf6cc45928c8b29f4d056d49fc.jpg232 Кб, 1488x2048
952 3832618
>>32617
Инфантилизм это база основа, сырок.
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
953 3832619
>>32581

>Поэтому в первую очередь желаю одной аватарке научиться любить себя.


А кому это?:№
1739139371888530.jpg416 Кб, 1280x1357
954 3832620
>>32616
Контент либо когда мою вкусняшку съели, больше поводов нет.
>>32617
Я не знаю чё ты осуждаешь тбх.
Да мерч и игрушки покупают потому что красиво и потому что больщая привязанность к персонажу.
При чём тут резать хуй я трансфоб

>ты левак


Нет лол.
Одновременно с пересмотром онимая в этом году депортировала пару иностранных специалистов из химок. Хз чё ты делаешь для своей страны, но ах какие же японцы отвратительные ублюдища ей вообще ничем не помогает.
7fae5b8f261a0cdb9d3f57f28c04e867.jpg130 Кб, 736x1507
955 3832621
>>32617
Аниме про хиккана что стал маленькой тянкой, как ты догадался?
Дай свои критерии инфантилизма
1767101310692.png1,7 Мб, 2039x2894
956 3832623
>>32618
Ты взрослый и не сидишь ни у кого на шее? Неиронично рад
>>32621
Инфантилизм это когда взрослый лоб не может держать ответственность, хочет быть ребёнком, за которого всё решают
>>32619
Аватрке. Не провоцируй меня на трипкодинг, плез, меня отучают от этого и правильно делают
>>32620

> Пик


Сегодня зашел к себе домой, а там воры явно были, все разворочено, перевернуто на столе сто рублей и записка "Держись, бедолага"

> Я не знаю чё ты осуждаешь тбх.


Сначала МАПов трансов сильно, потом инфантилизм сллабо

> больщая привязанность к персонажу.


Зис

> я трансфоб


Хорошая девочка... Мог бы я сказать, но ты будешь резать, но не хуй. Думайте. Ладно, неиронично ты хорошая девочка

> депортировала пару иностранных специалистов из химок


Участковому пожаловалась, а на завтра их не стало?

> Хз чё ты делаешь для своей страны


Писал же, что ебу МВД, за это МВД ебёт меня и вот мы с государством в позе 69 и ещё в феврале одна оргия планируется

> но ах какие же японцы отвратительные ублюдища ей вообще ничем не помогает.


Тыскозал?
распили меня болгаркой.jpg113 Кб, 850x1237
957 3832625
>>32623

>на завтра не стало


Типа того, да.

>ебу МВД


Иностранный специалист вдвое больше и вдвое сильнее тебя на твоих глазах доёбывается до претин русской девочки. Твои действия?
Я сказал, да, это ничем не помогает.
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
958 3832629
>>32623

>меня на трипкодинг,


У ТЕБЯ, кстати есть трипкод?:№

>>32621

>Аниме про хиккана что стал маленькой тянкой, как ты догадался?


Напоминает про МАхиро:№

>

1767102327265.jpg105 Кб, 898x520
959 3832633
>>32625

> Типа того, да.


1. Сомнения насчёт связи двух явлений. Все таки облавы на мигрантов проходят с участием нескольких оперов и по крайней тебе бы об этом кто то сказал
2. Мб только в ДС участковые слушают простых граждан, потому что у нас даже до прокурора достучатся большое дело
3. Как ты подавала заявление?
Если ты неиронично бородась с соседями-хачами, то 1. Осуждаю, но понимаю что ментами, 2. Кинь стори лс полезное

> Иностранный специалист вдвое больше и вдвое сильнее тебя на твоих глазах доёбывается до претин русской девочки.


Ты опять забыла, что какой я правак? Я 🐍, а это не мое дело. Попросит – помогу
Я в уходящем году, кстати, неиронично так помог одному, но не девочке, а русачку. На пробежке он подошел, попросил пути до спального района в другом краю города, подошел хач, слабый правда, начал угрожать мне. Я его нахуй послал русачка провёл до трамвая. Это считается?

> Я сказал


А я сказал обратное. Твое слово на мое
960 3832635
>>32629
Нет
Я потому и сгорел, потому что про Махиро вспомнил
1767102388994.jpg514 Кб, 1920x1080
961 3832637
Горю, кстати, до сих пор
16412066765490.jpg107 Кб, 1027x866
962 3832638
>>32457
Нельзя котика наказывать. Уверен, он это сделал из-за того, что ты мало внимания ему уделяешь, теперь оправдывайся!
Когда играть?

>>32487
Осуждаю экстремизм.

>>32615

>что ты правый


Правачок гомофоб, который любит мальчиков. Иронично получилось.
963 3832646
*мальчика
IMG20240402231109531.jpg109 Кб, 902x1280
964 3832649
Это ничего не меняет, Лалка.
kirimasyarogochuumonwausagidesukadrawnbymityab317868.png255 Кб, 1200x853
965 3832650
>>32633
Мне надоел этот диалог пойду рассматривать новую игрушку пакеда
1767104035483.jpeg353 Кб, 2560x1440
966 3832651
>>32650
Та этот диалог нас обоих бесит. Но тут важно найти виновного показать на него пальцем и сказать, чтобы виновный так не делал. Виновный я, поднял бучу на пустом месте, ай-ай-ай Гринч
Я после праздников про диалог напомню. Есть несколько незакрытых вопросов
>>32649
Я девочек люблю и одного мальчика, терпи
(7).jpg51 Кб, 474x706
967 3832652

>check atomizer


Кажется, надо завтра в магаз за новым испариком тащиться, мда.

>>32638
Я и не собирался. Я на него словесно выругался, но смирился с утратой новогоднего атрибута.
Я с ним играю! иногда и вообще сплю с котиком. а мог бы с... бля). Или, вернее сказать, он сам ко мне приходит спать.
Не буду оправдываться! бебебебе
когда и вче. вахи нэт на компе
968 3832654
>>32652

>оправдываться


ибо уже это сделал. МДА
969 3832656

>0% остаток жыжы


у меня сильно болит горло но я курю
970 3832658
>>32656
я даже хуй знает что хуже
я курящий уебаный испарик или

>0% остаток жыжы

1739183577411545.jpg134 Кб, 990x1748
971 3832660
>>32651
Картина мишка светов и максим марцинкевич и чмук седят за одним столом =ток чмука нет.

>напомню


Нет я не хочу.
>>32658
Ну там чёта осталось вроде а вроде уже гарик малёх вот даже не знаю.
Ладно завтра новая дуделка появится осталось перетерпеть этот вечер.
1767106014796.png152 Кб, 242x431
972 3832663
>>32660
Счас не хочу напоминать. Я испортил тебе настроение моя вина, прости, это повторится, курить ой парить нечего, и это все за два дня до Нового Года!!! Не хочу зарывать ситуацию глубже. Нужно обоим отдохнуть. А тебе дуделку обновить, почему не сегодня?

Да и там по сабжу вопросы неполитические, технические, так что гореть не будем
1731862156691131.png1,2 Мб, 1216x832
973 3832664
>>32663
Не сегодня потому что у меня смена и я не могу надолго из дома выйти. Пока меня не сильно напрягает отсутствие так что всё нормально.
1767107657630.jpg43 Кб, 305x459
974 3832666
>>32664
Меня напрягает. Я же в новогодний праздник о бакном начал. А теперь ты и скрасить бакство не можешь
А я могу взял новую шоколадку, сотвкусом арбуза
975 3832670
зачем, спрашивается
я силед фкашил это гадость
если фк больше не дает такой сильный буст, сука
976 3832671
>>32663

>А тебе дуделку обновить


А ты бы хотел, что НИкайдо обновил дуделку?:№
морж.jpg175 Кб, 1425x1473
977 3832685
Ты пидор
с магаза.jpg719 Кб, 2997x4096
978 3832686
А тут не работает.
1767112949524.png507 Кб, 793x1000
979 3832694
>>32686
Напиши Лaлaтинa или Лиcoтpeд
>>32671
У тебя много ошибок в слове Ченя, садись, два
--.mp44,9 Мб, mp4,
720x972, 4:57
980 3832705
Берём, допустим, композиционные ряды одних и тех же классификаций, но с двумя разными индексами - "a","b".

Декларируем, что у таких рядов сохраняется ассоциативность.

Тогда дальше возьмём все бесконечные ряды из этих классификаций и на основе их индексов, переводя такой ряд в ряд индексов, определим и проанализируем новые объекты параметров которые можно получить из них.
Тогда любые подобные ряды это бесконечные слова из конечного алфавита же и тогда если думать их как новые символы для нового алфавита, то нужно определить их некий вид или виды, которыми они бывают.
В свою очередь это можно сделать поняв, что алфавит состоит из других алфавитов. Тогда каждый вид символа можно определить через комбинирование алфавитов - по сути факторизировав изначальный алфавит. В таком смысле получим буквы (a•a),(b•b),(a•b),(b•a) и алфавиты содержащие по одной такой букве. Тогда общий вид букв в новом алфавите это бесконечные ряды из 4 алфавитов содержащих по одной букве как (a•a),(b•b),(b•a),(a•b).

Тогда всякие бесконечные ряды изначальных классификаций должны быть изоморфны нашей новой классификации ksG_(){бесконечное слово из объединения алфавитов содержащих по одной букве, а именно (a•a),(b•b),(b•a),(a•b)}.

Для примера ksG_n(){(a•a)(a•a)(a•a)...} тогда изоморфен kn_a(){}∘kn_a(){}∘... .

Ну и более общно ksG_n(){("(a•a)" или "(b•b)" или "(a•b)" или "(b•a)")•("(a•a)" или "(b•b)" или "(a•b)" или "(b•a)")•("(a•a)" или "(b•b)" или "(a•b)" или "(b•a)")•...}~=kn_a или b(){}∘kn_a или b(){}∘... .

Таким образом выходит, что полностью вся граница(пока определение не даю что такое граница в этом формализме) для рядов классификаций изначальных с декларированной ассоциативностью изоморфна ksG_n(){}, а для каждой точки границы есть тот изоморфизм что выше про который я написал как про "более общно". Ну и да, тогда для параметра {} в ksG_n(){} декларируется ассоциативность тоже.

Дальше же, если взять классификацию ksG1_n(){} в которой {} это свободная полугруппа порожденная 4 порождающими, то можно вычислить изоморфизм между ksG1_n(){} и ksG_n(){}.
Для этого можно и достаточно все порождающие элементы полугруппы заменить на U.N.Oweni_(){}, кратко для записи обозначим как unoweni, как и можно заменить все буквы в алфавите из (a•a),(b•b),(b•a),(a•b) на unoweni. Или даже пойти дальше и заменить буквы из предудыщего алфавита, т.е (a),(b) на unoweni, но не будем.
Тогда будем смотреть на (unowen1),(unowen1),(unowen1),(unowen1) как алфавит для ksG_n(){} и на {unowen1,unowen1,unowen1,unowen1} как порождающее множество для ksG1_n(){}.
Возьмём общий вид двух выражений из этих объектов выражений с учетом изменений:
1)("unowen1" или "unowen1" или "unowen1" или "unowen1")•("unowen1" или "unowen1" или "unowen1" или "unowen1")•("unowen1" или "unowen1" или "unowen1" или "unowen1")...=(unowen1)•(unowen1)•(unowen1)•...
2)Ряд(или unowen1 или unowen1 или unowen1 или unowen1)=Ряд(unowen1)=unowen1•unowen1•unowen1•...

По сути два этих ряда одинаковые по сути, но с разными алфавитами. В первом случае алфавит это (unowen1), во втором же алфавита нет.

Получаем изоморфизм, наверное?

Ещё можем взять не только unowen1 но unowen1,unowen2,unowen3,unowen4, но дело в том, что любой элемент или буква алфавита в {} как первой классификации как и второй, по сути своей - изоморфны. Поэтому правильнее было бы использовать именно что unowen1 без других юновенов.
Для проверки того что (a•a),(b•b),(b•a),(a•b) достаточно предыдущий алфавит, т.е состоящий из (a),(b), заменить на unowen1 и получить (unowen1)•(unowen1):=(unowen1•unowen1) как-бы.

Тогда выходит, что вся граница(в моём определении того, что такое граница для данного формализма) рядов из изначальных классификаций изоморфна классификации ksG1_n(){}
--.mp44,9 Мб, mp4,
720x972, 4:57
980 3832705
Берём, допустим, композиционные ряды одних и тех же классификаций, но с двумя разными индексами - "a","b".

Декларируем, что у таких рядов сохраняется ассоциативность.

Тогда дальше возьмём все бесконечные ряды из этих классификаций и на основе их индексов, переводя такой ряд в ряд индексов, определим и проанализируем новые объекты параметров которые можно получить из них.
Тогда любые подобные ряды это бесконечные слова из конечного алфавита же и тогда если думать их как новые символы для нового алфавита, то нужно определить их некий вид или виды, которыми они бывают.
В свою очередь это можно сделать поняв, что алфавит состоит из других алфавитов. Тогда каждый вид символа можно определить через комбинирование алфавитов - по сути факторизировав изначальный алфавит. В таком смысле получим буквы (a•a),(b•b),(a•b),(b•a) и алфавиты содержащие по одной такой букве. Тогда общий вид букв в новом алфавите это бесконечные ряды из 4 алфавитов содержащих по одной букве как (a•a),(b•b),(b•a),(a•b).

Тогда всякие бесконечные ряды изначальных классификаций должны быть изоморфны нашей новой классификации ksG_(){бесконечное слово из объединения алфавитов содержащих по одной букве, а именно (a•a),(b•b),(b•a),(a•b)}.

Для примера ksG_n(){(a•a)(a•a)(a•a)...} тогда изоморфен kn_a(){}∘kn_a(){}∘... .

Ну и более общно ksG_n(){("(a•a)" или "(b•b)" или "(a•b)" или "(b•a)")•("(a•a)" или "(b•b)" или "(a•b)" или "(b•a)")•("(a•a)" или "(b•b)" или "(a•b)" или "(b•a)")•...}~=kn_a или b(){}∘kn_a или b(){}∘... .

Таким образом выходит, что полностью вся граница(пока определение не даю что такое граница в этом формализме) для рядов классификаций изначальных с декларированной ассоциативностью изоморфна ksG_n(){}, а для каждой точки границы есть тот изоморфизм что выше про который я написал как про "более общно". Ну и да, тогда для параметра {} в ksG_n(){} декларируется ассоциативность тоже.

Дальше же, если взять классификацию ksG1_n(){} в которой {} это свободная полугруппа порожденная 4 порождающими, то можно вычислить изоморфизм между ksG1_n(){} и ksG_n(){}.
Для этого можно и достаточно все порождающие элементы полугруппы заменить на U.N.Oweni_(){}, кратко для записи обозначим как unoweni, как и можно заменить все буквы в алфавите из (a•a),(b•b),(b•a),(a•b) на unoweni. Или даже пойти дальше и заменить буквы из предудыщего алфавита, т.е (a),(b) на unoweni, но не будем.
Тогда будем смотреть на (unowen1),(unowen1),(unowen1),(unowen1) как алфавит для ksG_n(){} и на {unowen1,unowen1,unowen1,unowen1} как порождающее множество для ksG1_n(){}.
Возьмём общий вид двух выражений из этих объектов выражений с учетом изменений:
1)("unowen1" или "unowen1" или "unowen1" или "unowen1")•("unowen1" или "unowen1" или "unowen1" или "unowen1")•("unowen1" или "unowen1" или "unowen1" или "unowen1")...=(unowen1)•(unowen1)•(unowen1)•...
2)Ряд(или unowen1 или unowen1 или unowen1 или unowen1)=Ряд(unowen1)=unowen1•unowen1•unowen1•...

По сути два этих ряда одинаковые по сути, но с разными алфавитами. В первом случае алфавит это (unowen1), во втором же алфавита нет.

Получаем изоморфизм, наверное?

Ещё можем взять не только unowen1 но unowen1,unowen2,unowen3,unowen4, но дело в том, что любой элемент или буква алфавита в {} как первой классификации как и второй, по сути своей - изоморфны. Поэтому правильнее было бы использовать именно что unowen1 без других юновенов.
Для проверки того что (a•a),(b•b),(b•a),(a•b) достаточно предыдущий алфавит, т.е состоящий из (a),(b), заменить на unowen1 и получить (unowen1)•(unowen1):=(unowen1•unowen1) как-бы.

Тогда выходит, что вся граница(в моём определении того, что такое граница для данного формализма) рядов из изначальных классификаций изоморфна классификации ksG1_n(){}
думаемо.jpg219 Кб, 850x1189
981 3832709
>>32705

>>833822


Хм, ну кстати надо быть аккуратным очень между ksG1_n(){} и ksG_n(){}. Так-то это всё верно, но тогда неверно про изоморфизмы? Не в том смысле в котором изначально планировал. А вот в том, в котором изначально планировал - строго говоря за бесконечные последовательности же. Тогда всё верно и именно так, как я и задумывал.

Если не заметили, то я не просто доказал изоморфизм в плане бесконечных рядов - конечных тоже. Но дело в том, что только лишь бесконечные ряды изоморфны границе же, поэтому верно не то, что ksG1_n(){} изоморфна границе, а только лишь то, что ksG1_n(){бесконечные ряды} изоморфно же.

При этом если не брать эту огрешность из-за невнимательности, то так-то ksG_n(){} изоморфна в целом рядам изначальных классификаций если подразумевать не только тот вид слов же общий, что бесконечные ряды.
naritabrianumamusumedrawnbykogetakaori3d97c6cf6cc45928c8b29f4d056d49fc.jpg232 Кб, 1488x2048
982 3832724
Посылаю всем аватаркам лучи ненависти.
1767122892308.png449 Кб, 861x801
983 3832728
>>32724
Поглощаю и отправляю взад мою любовь к тебе!
984 3832735
Почему дед такой злой?
1767124782799.jpeg260 Кб, 1080x1080
985 3832740
>>32735
Вот тебе вопрос получше: почему он добрый к одной аватрке?
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
986 3832743
>>32740
Лучше б с тобой поболтали
image81 Кб, 700x1130
987 3832744
>>32743
Хайль, Мейдочка.
Как твои дела?
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
988 3832745
>>32744
Ниче, вот и праздники, а вы кто?
image44 Кб, 400x320
989 3832746
>>32745
А я, а я, а я
А я как раз праздник.
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
990 3832748
>>32746
Я угадл, думал, что это ты:№
Лалка, получается не единственный, у кого праздничное настроение?
image181 Кб, 1920x1080
991 3832750
>>32748
Гыгы, получается

У тебя-то как?

У меня, если что, очень легкое настроение. Новый год уже начался.
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
992 3832752
>>32750
ДА хз, вроде отпуск, а вроде, подводя итоги года, вродене скзать, что сильно радоваться
993 3832754
>>32752
*не
image144 Кб, 654x1222
994 3832756
Если хочешь, могу рассказать о своих "приключениях" и ""подвигах". Охуенчик. Не зря жила и живу. Хейтеры сосать.

>>32752
Хуйня это все, Мейда. Я сейчас очень жалею, что не могу тебе позвонить.
Если хочешь, ночью можем встретиться.
995 3832757
>>32756

>что не могу тебе позвонить


НУ в теории можешь через калфы

Рассказывай

>Если хочешь, ночью можем встретиться.


У пятерчоки?:№
image278 Кб, 2200x1400
996 3832759
>>32757
Ну кароче. Мой главный идеолог в курсе всех моих моих движений. Мы пили сегодня с ним. И он сказал замечательную фразу... Что мол, он тоже делает то, за что никто ему спасибо не скажет. Он просто делает. Потому что хочет, и потому что считает, что так надо... Он полностью поддержал меня.
И еще, в процессе общения, мы сняли мою пизду на видео. Очень красиво получилось. Я даже не ожидала, что у меня такая приятная и красивая пизда.
Еще подруге звонила, при нем. Она тоже меня поняла с полу-слова.
Приятно кароче.
image469 Кб, 1280x720
997 3832764
Вот. в принципе.

А сейчас самое время развернуть всем тупым и слепым мою идеологию...
remiliascarlettouhoudrawnbyakisomehatsukabc3a10397221302601a3d25b37c68c3d.png581 Кб, 727x900
998 3832765
О 31 ура наступило новый год все дела
взгляд снеба.jpg1,5 Мб, 1500x2085
999 3832767
Всем счастья и сейчас я буду стараться сделать 0 миссов в юнюн хаха я одолею тебя Арсений
ориг.png993 Кб, 1430x1000
1000 3832768
А я сделаю ноль мисов на самой жесткой сложности
image80 Кб, 483x604
1001 3832769
>>32765
Одновременно, секунда в секунду. Но я первая, щенок. Знаешь почему?
величайше.jpg137 Кб, 850x1182
1002 3832770
А я пятками сделаю 0 миссов на самой сложной сложности
16483342674581.mp416,7 Мб, mp4,
1920x1080, 1:12
1003 3832771
А я без рук и без ног пройду самый сложный уровень и даже не моргну глазами потому что буду с закрытыми глазами!
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 1004 3832772
0 миссов Из драк боу
МОЭ МОЭ КЬЮН.jpg115 Кб, 850x1121
1005 3832773
А я без ног и рук и без головы пройду самый самый сложный уровень без клавиатуры и без запинок и без миссов
image68 Кб, 700x478
1006 3832776
Продолжайте крутить романы сами с собой.

Я права. Практически во всем. Охуенно.

Я теперь вообще как сука рыба в воде.
Я очень счастлива.

Мейда, если хочешь у пятерочки - не вопрос. Скажи у какой.
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
1007 3832777
>>32776

>пятерочки


КОторая у ментовки:№
16600836647621 (1).jpg3 Мб, 2070x2810
1008 3832778
А я сам сделаю себе игру полностью и не в бете за день и пройду её раньше всех получив экслюзивный доступ к контенту которого нет в бете!
image102 Кб, 811x1144
1009 3832779
>>32777
Рядом с моей ментовкой школа.
Ты про какой район говоришь?
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
1010 3832781
>>32779

>Рядом с моей ментовкой школа.


Может Щас нынче рядом
Kirima.Sharo.full.3692224.jpg795 Кб, 1107x1651
1011 3832782
А я самая счастливая мэнхэра на свете и буду делать юнюн внутри моей головы
izumikonataluckystardrawnbyyoyohachi3ed35ed8f6ed3628d615759be43869e7.jpg150 Кб, 1176x1669
1012 3832783
Я доширак доширак кушаюююю. Не кушаю но кушаю но кушаю не кушаю. Ай не, нахуй иди лапша, не хочу щас.
Пятерочка.
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
1013 3832784
>>32782

>юнюн


Вот бы ЮнЮн
Голубые глаза.jpg831 Кб, 3048x4096
1014 3832785
Uuuuu baby want юнюн в памперс сквиртис юнюн юнюн уууу липко липко липко >_<
image26 Кб, 373x613
1015 3832786
>>32781

> Щас


Баля. Это же какой-то чувак рядом с Махно.
мятный чай со вкусом аниме.jpg540 Кб, 849x1019
1016 3832787
А у меня всего 39 миссов на ноулайфере песни нээ щийойо
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
1017 3832788
>>32786

>Баля


Ты Баля?:№
Izumi.Konata.1024.4101454.webp164 Кб, 1024x1472
1018 3832789
Я пятёрочки стояло 4 мужика. Они пили водку. Вкусную водку, не лимонную, хорошую настойку. Пятерочка была уже закрыта. Наступила ночь. Один из них захотел купить себе шаурму. Наступило утро. Он купил себе шаурму. Наступила ночь. Они продолжили пить водку как ни в чем не бывало. Была уже совсем ночь. Другой из них захотел себе купить пива. Наступило утро. Он купил себе пива. Наступила ночь. Они продолжили пить пиво и водку. Была уже совсем тёмная ночь.
>>32787
Вне контекста это звучит смешно.
kirimasyarogochuumonwausagidesukadrawnbyhin0219sample-ce8ac232a2e8407404331e7f865a0f72.jpg81 Кб, 849x589
1019 3832790
Я чемпион по ноулайфингу
Первое место.png2,8 Мб, 1959x2525
1020 3832791
Оценить ноулафер режим не довелось, поэтому не могу оценить сложность данной ачивки, но наверное если будет 20 или 10 миссов в среднем - ты станешь полным ноулайфером! Ведь именно таким надо быть чтобы достичь такого уровня игры.
Izumi.Konata.full.644622.jpg161 Кб, 800x800
1021 3832792
Зачем дикому подфумник? Давайте разберем 5 причин, зачем нужно надевать на вашего дикого подфумник:
залейся и заткнись.jpg508 Кб, 1200x1200
1022 3832793
Да щас без бэ 20 сделаю ты вывел меня из себя это не просто гнев
image86 Кб, 800x566
1023 3832794
>>32788
Я Бали, я Ява, я Филиппины.
Две руки, но все-таки правша. Либертарианка, но не опускаюсь до червяковского и слизневого.
Господи, как же прекрасно.
Все, что только можно придумать, можно на меня повесить. Только кивание головы. Только согласие.
Коиши.mp42,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:14
MAID 1024 3832795
izumikonataluckystardrawnbytakepoisona9d97cec9e708020f8e8cb06bdcc4b95.jpg403 Кб, 1650x2275
1025 3832796
1. Дикому, с его подножным питанием, очень сложно сдерживать свой кишечник, особенно. Вы ведь не хотите, чтобы в разгар зимы он стал очень влажным и замёрз насмерть? Держите своего дикого в тепле и уюте.
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 1026 3832797
>>32794

>Я Бали, я Ява, я Филиппины.


Че, это ты такая счастливая?
Махаем.jpg621 Кб, 2508x3541
1027 3832798
1)Вонючий, подосранный fart фумник нужен для того чтобы ловить выхлопы дикого, а это в свою очередь очень важно для их здоровья.
2)Вонючий дикий это не плохо, плохо это когда дикий грязный. Он измазюканный, его нужно почистить - да бывает так что он всю ванну может измазать говном, но с кем такого не бывало? Дикая шалость, что поделать.
3)Пожалуйста не забывайте кормить дикого, он может подходить к вам в халате и грязных тапках и говорить "э чо по чом кто по чом кто кого" и "сейчас всё скупщику продам и заживём" после чего делать сочный покак теплыми какашками в свой подфумник, начнёт вонять Я предупредила.

///

Это не просто гнев то что живёт во мне
Ну давай покажи свой лучший результат насмешливо сммеюсь удиви меня!
Это не просто гнев то что живёт во мне

>>32795
Милая штука
17600874408720.mp42,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:19
1028 3832799
>>32797
Есть немного. Хотя вру, я очень счастлива.

Если хочешь, могу еще выдержки из беседы передать.

Но лучше, если ты включишь моск, и мы побеседуем по правилам.
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 1029 3832800
>>32799

>Если хочешь, могу еще выдержки из беседы передать.


Хочу, осбенно про пизду:№

ПО каким правилам?:№
Izumi.Konata.1024.3081580.webp102 Кб, 1024x1491
1030 3832801
4. Ваш дикий может запрыгнуть на стол и начать кричать "кепка, кепка!" Так делать неправильно. Стоит побрызгать на него отбеливателем пару раз, а они очень не любят его запах, и после того как дикий будет обезврежен, взять этого маленького проказника за шкирку, и запереть в стальном подфумнике на день возле туалета. После этого он обыкновенно станет очень ласковым и услужливым, весь хабар будет приносить вам, а если его погладить по жирной шевелюре или почесать заросшую харю - он начнёт мурлыкать. Звук похож немного на умирающего кабана или старую свинью. Если такое поведение продолжится и дальше, ему стоит выдать 50 грамм любимой сивухи и отпустить прогуляться. Поверьте, это очень полезно для его физического и ментального здоровья.
Яркие.jpg221 Кб, 1848x720
1031 3832802
Потерять заросшее гноем ухо
image.png427 Кб, 607x500
1032 3832803
Я люблю боль!.jpg206 Кб, 1314x1429
1033 3832804
Если ухо потерять ГРУСТНЕНЬКО БУДЕТ! Я ЛЮБЛЮ ВОНЮЧЕЕ ГНИЮЩЕЕ УХО!
photo2025-12-3017-48-57.jpg163 Кб, 1280x1092
1034 3832805
image454 Кб, 1723x2306
1035 3832806
>>32800
Нуууууу. Про пиздууууу.

Моя пизда идеальна. Она есть воплощение женственности. Всегда, когда ты будешь ебать кого-то, ты будешь стремиться к идеалу моей пизды. Мягкая, узкая, иногда слишком влажная, но в целом - в ней ты как дома. Моя пизда - это гордость, это тайный источник. И ебут меня со всех сторон именно потому, что чувствуют подсознательно, что моя пизда - идеал женственности.
Не горжусь, мне просто повезло.
17666454665640.jpg941 Кб, 1712x1712
1036 3832807
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 1037 3832808
>>32806

>Моя пизда идеальна


Чем?
image106 Кб, 657x800
1038 3832809
>>32808
Давай лучше про правила.
Чем моя пизда идеальна, можешь у твоего друга по треду спросить.
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 1039 3832812
>>32809
Какого?:№
image26 Кб, 373x613
1040 3832813
>>32812
Пальто конечно.
16539486410620.jpg142 Кб, 533x524
1041 3832814
Новый парень?
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 1042 3832815
>>32813
Я думал, ты сестра Лалатины:№
image205 Кб, 1358x1920
1043 3832816
>>32815
А я думала, что ты настоящий.
Лалочка хороший человек. Если захочет, смогу назвать братом, и станет братом.
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 1044 3832817
>>32816

>А я думала, что ты настоящий.


А я не понял, по вашей классфикации, кто такой Пальто-кун
image.png2,1 Мб, 1920x1080
1045 3832818
6739385794959.mp4573 Кб, mp4,
1280x720, 0:03
1046 3832819

>моя пизда идеальна


>источник


Бессмертия как минимум.
image101 Кб, 850x850
1047 3832820
>>32817
Нууу.... блять...
Ты провокационные вопросы задаешь.
Для нас Пальто разный.
Для меня он замечательный фсошник, который имеет понятие о чести и приличиях. Для других он просто норм пацан. А для шляхов он тупой школьник.
На что выбираешь опираться?

>>32819
Привет, солнце 🖤
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 1048 3832821
>>32820

>Для других он просто норм пацан


Если бухает, то норм пацан , хуле:№
image2,5 Мб, 1368x1752
1049 3832822
>>32821
Понятия не имею об его отношениях с алкоголем.
Просто он умеет общаться как настоящий человек.
Я очень жалею, что не потрахалась с ним. Подозреваю, что он замечательный.
1767131970003.png298 Кб, 386x600
1050 3832825
63 сообщения, Мейда – красавец
>>32820

> который имеет понятие о чести и приличиях


Лол

> Для других он просто норм пацан


Лол х2

> А для шляхов он тупой школьник


Он дед

> Привет, солнце 🖤


Я его не узнал, кто это
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 1051 3832826
>>32822

>настоящий человек.


А какая у него аватарка?:№
17374899842220.jpg55 Кб, 300x300
1052 3832827
>>32825
Как относишься к тому, что они ебались?
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 1053 3832828
>>32825
А ты сделал салатики?:№
image44 Кб, 500x563
1054 3832830
>>32825
Привет, Лалка.
В то время, когда ты ебешь красивых, я ебу умных.

>>32826
Такая же, как и у меня.
33.jpg33 Кб, 500x500
1055 3832831

>Лалка


>Ебёт


Тут такое дело...
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 1056 3832832
>>32830

>ты ебешь красивых


Это, по ходу красивые его ебут, собиралисб на од а получилось другое
image.png1,1 Мб, 1280x720
1057 3832833
Ну кстати про умных тян... такой же фетиш. Если тян умная, то сразу кажется привлекательной почему-то, пофигу даже какая у нее внешка. Но таких может быть 5% от всей популяции. Крайне редкие экземпляры.
image80 Кб, 483x604
1058 3832834
>>32832>>32832
Мейда, хватит кривляться. Хочешь поговорим про вашего заветного пацана?
морж.jpg175 Кб, 1425x1473
1059 3832835

> Но таких может быть 5% от всей популяции


Британские исследования.
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 1060 3832836
>>32833

>Крайне редкие экземпляры.


Они не редкие, просто идутв гос служащие обычно

>>32834
Да я бы и про тебя поговорил:№, чтоэто там, за правила?:№
НО отвечая, на вопрос, можно
1061 3832838
>>32836

>не редкие


Ага, конечно. Но в технических вузах в среднем 0-3 штуки на группу.
6415a70e69d80d220cc48a30423fc996a8d22622.jpg999 Кб, 1332x1864
sage 1062 3832840
Здравствуй, могила Новогодний утренник а. С новой гойдой тебя.
image842 Кб, 3000x2500
1063 3832841
>>32836
Да про меня че говорить. Я - ноль. Можешь себе представить?
Осознанно выбрала быть нулем.

У меня вот вино кончается, это беда.

Правила, что говорим откровенно. Кружево слов. Привлекает?
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 1064 3832842
>>32838

>Но в технических вузах


Так нужно на гуманитраеиев поступать

>>32841

>У меня вот вино кончается, это беда.


Ямогу угостить:№

>>32841

>Кружево слов


НУ давай, я правда не очень пони, что это
собирайся в садик.png809 Кб, 832x1568
1065 3832843

>умные тяны >красивые


ahhhh
с магаза.jpg719 Кб, 2997x4096
1066 3832844
>>32840
О, ушастик, привет. Перекат будешь делать в б? Веселишься?
image.png1,1 Мб, 900x900
1067 3832845
>>32842
Так гуманитарии все тупые же...
image6,2 Мб, 2688x2160
1068 3832847
>>32842
Угости. Я бы на это посмотрела.

Это когда я тебе завуалированно говорю, что ты пидарас, а ты метафорами пытаешься оправдаться.
рыжий апельсин.jpg169 Кб, 850x1202
1069 3832848
>>32845
Не путай гуманитариев и гуманитариев. По большей части чуваки под таким названием это реал тупые пни не способные выдержать ни базовую математику ни свою же специальность но реальные гуманитарии умные и няшки.
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 1070 3832849
>>32845
НЕ могу сказать, про всех, иногда и на тех специальностях, симпотичные попадаются, тут, больше от потока зависит, но я больше ли то, либо то

>>32847
Это обидно звучит
photo2025-12-3017-48-57.jpg163 Кб, 1280x1092
1071 3832850
>>32840
О хай марк на родину вернулся
1767133380571.png182 Кб, 574x379
1072 3832851
>>32743
Ога, с 2г интернетом
>>32746
Я тоже праздник джолли 31 декабря ураааа!!!!!! С Наступающим, взрыв Лалки оо уровня новогодностии через 3 2 1
>>32748
3 поста без упоминания меня продержался, плохо, неуд
>>32759
О, а ты флиртовать только с 5 начала, вот ты молодчинка! Но за упоминание половых принадлежностей снимаю баллы
>>32770
Ношшшки... Фу блядь, не твои, где ношшки Арсения?
>>32776
Я с аватарками тоже общаюсь потому что хочу их трахать, наверное? Не опошляй!
Стукнул
>>32782
Проиграл
>>32783
Проиграл х2
>>32787
Проиграл х3
>>32815
Проиграл х4
А Калкума шутки даже не выкупила
>>32790
Где НГ отмечать будешь т.н. ноулайфер?
Пон что речь про режим, но не пошутить не мог
>>32794

> Либертарианка


О, нихуя, у меня для тебя тестик есть, сча...
>>32803
Гомик, я это сене хотел скинуть Стунул
>>32814
Порадовался бы хоть за женщину...
>>32816
Ты не выкупила. У меня есть неироничная сестра, олигарх-луксмаксер, которая частый участник моих дедовских сторей, плюс немногий чел, которого я неиронично уважаю. Я её так мейде захвалил, что он пытается с ней познакомится а мб думает, что она уклоняется от налогов, хз, он налоговик, а мы я и сестра – либертарианцы с вытекающими
>>32819
Абисни
>>32827
Кто они то блядь? Я один тут нахуй!
>>32822

> Я очень жалею, что не потрахалась с ним.


У кого что болит
Ирл его видела?
>>32826
Нет единой. По большей части копирует Умную или не ставит аву
>>32828
Я буквально не зашел в 4 утра (полночь по ДС) потому что делал салатики. 3 часа делал! Умная, блядь, их как то за 15 минут клепает, ебало?
>>32831
Спасибо, что ответил за меня. Неиронично проиграл
>>32833
Слыш, я уже положил глаз на умных тян, себе можешь оставить Умную ИТТ, а остальные сначала мне
>>32836
Умные идут работать за 25к/м? Сус
>>32838
Единственная корреляция образования и ума, это что не умные идут в гуманитарии и педагоги. Стив Джобс вообще не имеет образования и чо, тупой?
>>32812
Она бывшая Сени
>>32843
Бро буквально луксмксит 💀
Бтв я тебе анекдотов наловил на 8 марта, если ты будешь придерживаться такого менталитета, то ты с них не посмеёшься

В С Ё
1767133380571.png182 Кб, 574x379
1072 3832851
>>32743
Ога, с 2г интернетом
>>32746
Я тоже праздник джолли 31 декабря ураааа!!!!!! С Наступающим, взрыв Лалки оо уровня новогодностии через 3 2 1
>>32748
3 поста без упоминания меня продержался, плохо, неуд
>>32759
О, а ты флиртовать только с 5 начала, вот ты молодчинка! Но за упоминание половых принадлежностей снимаю баллы
>>32770
Ношшшки... Фу блядь, не твои, где ношшки Арсения?
>>32776
Я с аватарками тоже общаюсь потому что хочу их трахать, наверное? Не опошляй!
Стукнул
>>32782
Проиграл
>>32783
Проиграл х2
>>32787
Проиграл х3
>>32815
Проиграл х4
А Калкума шутки даже не выкупила
>>32790
Где НГ отмечать будешь т.н. ноулайфер?
Пон что речь про режим, но не пошутить не мог
>>32794

> Либертарианка


О, нихуя, у меня для тебя тестик есть, сча...
>>32803
Гомик, я это сене хотел скинуть Стунул
>>32814
Порадовался бы хоть за женщину...
>>32816
Ты не выкупила. У меня есть неироничная сестра, олигарх-луксмаксер, которая частый участник моих дедовских сторей, плюс немногий чел, которого я неиронично уважаю. Я её так мейде захвалил, что он пытается с ней познакомится а мб думает, что она уклоняется от налогов, хз, он налоговик, а мы я и сестра – либертарианцы с вытекающими
>>32819
Абисни
>>32827
Кто они то блядь? Я один тут нахуй!
>>32822

> Я очень жалею, что не потрахалась с ним.


У кого что болит
Ирл его видела?
>>32826
Нет единой. По большей части копирует Умную или не ставит аву
>>32828
Я буквально не зашел в 4 утра (полночь по ДС) потому что делал салатики. 3 часа делал! Умная, блядь, их как то за 15 минут клепает, ебало?
>>32831
Спасибо, что ответил за меня. Неиронично проиграл
>>32833
Слыш, я уже положил глаз на умных тян, себе можешь оставить Умную ИТТ, а остальные сначала мне
>>32836
Умные идут работать за 25к/м? Сус
>>32838
Единственная корреляция образования и ума, это что не умные идут в гуманитарии и педагоги. Стив Джобс вообще не имеет образования и чо, тупой?
>>32812
Она бывшая Сени
>>32843
Бро буквально луксмксит 💀
Бтв я тебе анекдотов наловил на 8 марта, если ты будешь придерживаться такого менталитета, то ты с них не посмеёшься

В С Ё
image94 Кб, 1280x720
1073 3832853
>>32848
Воот кстати. Я читала переписку Сени. И мне жаль, что нет людей, которые понимают, о чем он говорит.
Причем, мы берем его не как математика, но как логика.
У тебя, кстати, логика хромает. Но это из-зап возраста. Со временем станешь лучше.

>>32849
Извини, добром на добро.
17670833801160.jpg352 Кб, 702x991
1074 3832855

>умные тян


О да вот бы мне бы тян математичку что меня бы унижало бы моё достоинство математика и довела бы таким образом до ркн nooooooooo
1075 3832857
Отчёт о пизде Коакумы по информации из авторитетного источника:
Внешний вид: 5/10
Ухоженность: 10/10
Ощущения: 3/10
Узкость: 5/10
Запах: 8/10
Вкус: 10/10
Влажность: 5/10
Теплота: 6/10

Средняя оценка: 6,5/10
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 1076 3832859
>>32851

>Калкума шутки даже не выкупила


НУ не с первого раза но угудал

>3 поста без упоминания меня продержался, плохо, неуд


Я скучал по тебе :№

>Нет единой. По большей части копирует Умную или не ставит аву


Умная, это автарка?

>Я буквально не зашел в 4 утра (полночь по ДС) потому что делал салатики. 3 часа делал! Умная, блядь, их как то за 15 минут клепает, ебало?


Надеюсь, что ты все успел, и завтра сможешь, определенное время с автарками провести

>Умные идут работать за 25к/м? Сус


25 км на трассу от Москвы?:№

>>32853

>Воот кстати. Я читала переписку Сени. И мне жаль, что нет людей, которые понимают, о чем он говорит.


Я тоже читал, твою переписку с Сеней, иии я не пони, вернее пони

>добро на добро


А где я то тебе такого добра сделал?

фуух, один из самых длинных постов Мейды
image.png745 Кб, 1280x720
1077 3832860
>>32848
>>32849
>>32851

>Стив Джобс вообще не имеет образования и чо, тупой?


Ну да, тупой. Лечил рак буддийскими мантрами 10 лет. Конец немного предсказуем.
Я за свою жизнь осознал, что разница в сложности между гуманитарными дисциплинами и техническими/естественнонаучными/формальными насколько колоссальна и несопоставима, что просто пиздец. Гуманитарии просто дети блять в песочнице, по сравнению с математиками. Единственное что там можно выделить в этом калоблоке, может лингвистику, т.к. она точная и использует математические методы. Гуманитарщина это в лучшем случае собирание марок, типа истории какой-нибудь. В худшем случае это еще пиздецовая болтология типа философии или социологии какой-нибудь, которая в себе не несет вообще никакого существенного содержания и ближе к искусству (типа в дудку дудеть там, на гитаре бренчать, писульки писунькать), чем к науке.
1705395209324634.png936 Кб, 1200x1440
1078 3832862
>>32851

>бро реально луксмаксит


Я луксмащу не потому что красивые > умные а потому что у меня аутоэротика.
>>32853

>нет людей


Есть людей. Мы шизоспектр бро я понимаю чё он говорит.
У тебя кстати хромают и мозг и внешние данные.
image42 Кб, 1280x720
1079 3832863
>>32859
Я знаю. Вы все читали.
Прикол в том, что мальчик пытался наебать взрослую тетю. Так то можешь делит на 48 все, что ты прочитал.
Про Сеню ирл обговорено тыщу раз. МИ даже инструкции дали.
на мои слеза всем плевать, но, в принципе, смогут смириться, если он возьмется за голову
>>32862
Даже сейчас ты говоришь моими словами, пиявка.
ррррррррррррррррррррррррррррррр.jpg87 Кб, 615x1000
1080 3832865
>>32863
Сори я не хрюкаю поэтому это не твои слова. Гаооооо.
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 1081 3832866
>>32857
>>32860

>между гуманитарными дисциплинами и техническими/естественнонаучными/формальными насколько колоссальна и несопоставима


Чувак, ты пожаловался, что там тян мало:№

>>32863

>Про Сеню ирл обговорено тыщу раз. МИ даже инструкции дали.


>


Давай, по другому, Сеня соврал или не соврал?
1082 3832867
>>32857
Дополню:
Глухота: 10/10
Микрофон: 10 дцб
Водянистость: 3/10
Работа антизапрета: 8/10
Объём: 7 литров
Андрей: хуй
image9 Кб, 275x320
1083 3832868
>>32866
Смотря в чем.
Давай конкретно.
image.png1,5 Мб, 1920x1090
1084 3832869
>>32866
Ну вот я о том и говорю, что умных тян реально мало. Это буквально аномалия внутри популяции.
photo2025-12-3017-48-57.jpg163 Кб, 1280x1092
1085 3832870
О НЕТ УМНЫЕ ТЯН ЭТО ТАКАЯ ЭТА КАК ЕЁ ТАМ НУ ДРУГАЯ ТЯН КОРОЧЕ Я ХЗ В ОБЩЕМ ЕСТЬ ЛИ ОДНА ТЯН ВЕЛИКИЙ МАТМАТИК? ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ТЯН ЭТО НЕ КУН, МАТЕМАТИК ЭТО КУН, А МАТЕМАТИЧКА ЭТО ТЯНОЧКА, ПОЭТОМУ ВОТ
17624943895682.jpg189 Кб, 540x532
1086 3832872
Друзья дежурно напоминаю что умные тян чаще всего выглядят либо непримечательно либо урождливо поэтому естественно вы их не замечаете =фейкцелы ебаные.
С наступающим новым годом и счастьем.
1767134624034.jpg145 Кб, 800x1131
1087 3832873
>>32853

> Но это из-зап возраста


Он – дед
>>32857
Проиграл х5 фаталити
>>32848
Я только счас понял, что буквально
Бро главное доказать что оппонент не прав 💀 Даже в тезисе с которым бро согласен
Проиграл
О о о свободен? Сбегал за подиком?
>>32859

> Умная, это автарка?


Умная это я Легушку так зову потому что ненавижу шипящие

> Я скучал по тебе :№


Почему не по Квакуме?

> завтра сможешь, определенное время с автарками провести


В сл году типа? В сл году я торчу одну услугу умной, начну выполнять буквально с дня 0

> 25 км на трассу от Москвы?:№


У кого что болит х3
>>32862
Эти оправдания
Я про то, что ты буквально луксмаксишь, т.е. умом достигаешь красоты =ты буквально умная и красивая

> Мы шизоспектр бро я понимаю чё он говорит.


Неиронично завидую. Я то нормис вонючий Сеню не понимаю ряяяя. Хотя больше завидую Сене, который и шиз, и предки адекваты
>>32863
Я не читал. Оправдывайся
tamamocrossandagnesdigitalumamusumeand1moredrawnbyrakugakiraidsample-cb2c7e814ce12cc089dcd2d46d241ba7.jpg153 Кб, 850x888
1088 3832874
>>32873
С тем что он написал ниже я не соглашаюсь.
Свободен за подиком не сбегал у меня смена ток в 10 утра кончится.

>нормис вонючий


Хихихаха а у меня нет РАС)
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 1089 3832875
>>32863

>Я знаю. Вы все читали.


>конкретно


Ты вымогала даже не ень ги а паспорт.

>>32869

>умных тян реально мало.


К СОЖАЛЕНИЮ, ум не заканчивается техникой, мне самому жалоко, но тут, над самому выьиратьЮ а прикинь, ты умный был на фил факе ?:№
image11 Кб, 320x320
1090 3832876
>>32873
Руку мне поцелуешь?

>>32875
Имела право.
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 1091 3832877
>>32873

>В сл году типа? В сл году я торчу одну услугу умной, начну выполнять буквально с дня 0


Ты выполняй, но с аватарками, может мы тебе поможем:№
MAID 1092 3832878
>>32876

>право


Нет
1093 3832879
>>32875
Ну вот большинство и выбирает что полегче, идет по пути наименьшего сопротивления. Язык-то выучить кто угодно может, щас все по 2-3 знают...
Lucky☆Star.full.630348.jpg237 Кб, 756x1051
1094 3832880
>>32851
Стив Хуйс умер и пернул и обосрался, перловка не помогла, он не уважает тебя, я не знаю почему ты читаешь хуже всех.

> Кто они то блядь?


По словам Коакумы, они с Пальто ебались.
1095 3832882
Ооооо новая девушка у Пальто?
1096 3832883
Это уже какая перчатка по счёту у Пальто? Коакума опять пала жертвой лжи со стороны Пальто.
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 1097 3832885
>>32879

>Язык-то выучить кто угодно может, щас все по 2-3 знают...


Я по руски иногда криво пишу:№
1098 3832887
>>32885

>иногда

1767135357537.jpg209 Кб, 849x1200
1099 3832888
6 тредов назад я говорил, что хочу увидеть Коакуму и обнять её

> По словам Коакумы, они с Пальто ебались.


Я забираю слова назад, я не хочу в ДС мама папа памагити...
>>32865
Няшная картинка. Почему я её вижу впервые?
>>32872
Моя первая любовь это уродливая ботанка. Человек, после которого я понял, что могу любить. От одной мысли о ней хуй улетает в небеса
По твоим словам на умных тян никто не клюет, на них нет спроса и рынок пизды демпингуется. 1. Это не подтверждается моим опытом, 2. Это отменяет твой совет лс про рынок пизды 2025. Яннп
>>32874

> С тем что он написал я не соглашаюсь.


Поправил
Оаоао, ты такой счастливый, что я даже не понял, что ты ещё работаешь. Новый Год меняет людей да ладно как сильно раньше я был грустным
Лучше быть нитакусечным нормисом, чем нормисным нитакусей. Или наоборот... Кароче, чувствовать Сеню няшно, остальное не важно!
>>32876

> Руку поцелуешь?


Защо?

> Вымогала деньги и паспорт


> Либертарианец


🐍 Уровня /б/
>>32877
Ну кстати идея спросить помощи по сабжу у аватарок. Спасибо, Мейда!
Обнял
>>32882
У Мейды
>>32880
Мне бы так умереть... С семьёй, миллионами на кармане, текущими школьниками и ебабельной дочкой
А что сплетни собираешь, да? Меня Сеня отучает, а вы с Мейдой обратно к сплетням приучаете, да?
>>32883
Проиграл господи да сколько иксов
>>32887
Проиграл господи да сколько иксов х2
1767135357537.jpg209 Кб, 849x1200
1099 3832888
6 тредов назад я говорил, что хочу увидеть Коакуму и обнять её

> По словам Коакумы, они с Пальто ебались.


Я забираю слова назад, я не хочу в ДС мама папа памагити...
>>32865
Няшная картинка. Почему я её вижу впервые?
>>32872
Моя первая любовь это уродливая ботанка. Человек, после которого я понял, что могу любить. От одной мысли о ней хуй улетает в небеса
По твоим словам на умных тян никто не клюет, на них нет спроса и рынок пизды демпингуется. 1. Это не подтверждается моим опытом, 2. Это отменяет твой совет лс про рынок пизды 2025. Яннп
>>32874

> С тем что он написал я не соглашаюсь.


Поправил
Оаоао, ты такой счастливый, что я даже не понял, что ты ещё работаешь. Новый Год меняет людей да ладно как сильно раньше я был грустным
Лучше быть нитакусечным нормисом, чем нормисным нитакусей. Или наоборот... Кароче, чувствовать Сеню няшно, остальное не важно!
>>32876

> Руку поцелуешь?


Защо?

> Вымогала деньги и паспорт


> Либертарианец


🐍 Уровня /б/
>>32877
Ну кстати идея спросить помощи по сабжу у аватарок. Спасибо, Мейда!
Обнял
>>32882
У Мейды
>>32880
Мне бы так умереть... С семьёй, миллионами на кармане, текущими школьниками и ебабельной дочкой
А что сплетни собираешь, да? Меня Сеня отучает, а вы с Мейдой обратно к сплетням приучаете, да?
>>32883
Проиграл господи да сколько иксов
>>32887
Проиграл господи да сколько иксов х2
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 1100 3832889
>>32888

>по сабжу


А что за сабж, если не секрет?
image277 Кб, 600x600
1101 3832890
>>32888
Деньги?
Вы ваще ебанутые.
Оставайтесь в своем пузыре лжи.
Оскорбил меня только что.
В общем-то, все понятно. Я пытаюсь говорить со свиньями.
Спасибо за ночь.
i (4).webp30 Кб, 900x900
1102 3832891
>>32872
А ты умная или красивая?
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 1103 3832892
>>32890
Кстати весьма красивая пикча Суигинто-куна, ты не пробовала это оценить?:№
photo2025-12-3017-48-57.jpg163 Кб, 1280x1092
1104 3832893
>>32891
Оцени чк >>32705
>>32724
photo2025-12-3017-48-57.jpg163 Кб, 1280x1092
1105 3832895
1767135695314.jpg16 Кб, 200x200
1106 3832896
>>32889
Не секрет, обсуждали итт. Unix-compabitable Desktop Environment на TTY для слабых ПК на базе существующих
>>32890
Прости, если обидел непониманием. Там Мейда писал

> Ты вымогала даже не ень ги а паспорт.


А ты не опровергал. Я вообще хз че у вас там было
izumikonataluckystardrawnbykicchitmgk7d163b708973ade6f6426b550e1826b4.png1,1 Мб, 1763x2507
1107 3832897
Свинки фафа пэпэ, свинки фа, свинки фа, фа, пэпэ
>>32888

> > Вымогала паспорт


> > Либертарианец


Вот теперь я проиграл.
>>32891
Ебать пизду.
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 1108 3832898
>>32896

>Unix-compabitable Desktop Environment на TTY для слабых ПК


Это ж, вроде LXDE ?:№
photo2025-12-3017-48-57.jpg163 Кб, 1280x1092
1109 3832899
>>32891
Лизать букзду
17654707022460.jpg334 Кб, 3401x5232
1110 3832900
>>32891
Нюхать пятки
G6mOyXsbkAAfGQd.jpg32 Кб, 282x389
1111 3832901
>>32888

>Почему


Я чо Бог.
Хз луксмэтч редкое явление потому что потому.

>отменяет


Мне нравится разгонять фемцел хуйню чтобы кто-то на это смешно отреагировал. Смешная реакция только от тебя и то не совсем смешно.
В моей текущей работе ничо страшного нет мне всегда весело.
>>32891
Я тигр.
1766906244.png1,2 Мб, 1376x768
1112 3832902
>>32893
Ты там уже переизобретаешь формальные грамматики и теорию автоматов?
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 1113 3832903
А у Коакумы, децствительно идеальная пизда? перекатывать будете?
1114 3832904
вся объективная информация об этом находится сверху
17666454665640.jpg941 Кб, 1712x1712
1115 3832905
>>32902
Ну грамматики может и да, переизобретаю. А ты понял что я там пишу?
1116 3832906
>>32905
Я нет, а ты?
izumikonataluckystardrawnbyfusazakurad48f5b772bdf2672eaab9e2e205126e2.jpg799 Кб, 1372x1386
1117 3832908
ЧТО, ОШИБКА СТОП НОЛЬ НОЛЬ НОЛЬ НОЛЬ НОЛЬ НОЛЬ?!?!?!?!?? ЭТО ЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНО!
image196 Кб, 600x869
1118 3832909
>>32896
Если я выброшу кота из окна, накажут ли меня уголовно?
Он насрал в комнате опять прост.

Дай хуй его знает, чего он хотел. Судя по его дневнику, он следил за моими постами. Любил ли? Скорее да. Люблю ли я его его? Скорее да, иначе бы не плакала и не просила подсказать выход сегодня. Мне дали четкие рамки. Теперь все зависит от него.
1767136227730.jpg433 Кб, 1080x1478
1119 3832910
>>32891
Умная и красивая. Вообще 1, но использовала 1, чтобы вкачать 2. Как лесник на доте, ю ноу
>>32898

> Это ж, вроде LXDE ?:№


Он графический на нам нужен TTY
>>32901

> Я чо Бог.


Нет, ты мой снабженец няшными пикчами
Хочу тяночку как Ченя, иду на слухи о тяночке как Ченя, а это Легушка фемцел хуйню разгоняет
Не выйти за подиком
1120 3832912
>>32910
На пике тяночка, любительница таких Чень.
17670833801160.jpg352 Кб, 702x991
1121 3832913
>>32906
Ну в данном случае мне кажется что да. Я там пытался моим формализмом записать и повторить и вывести докво того что граница графа кели свободной полугруппы порожденной двумя порождающими гомеоморфна границе графа кели свободной полугруппы порожденной 4 порождающими.
!Мейда с клашом6.png2,7 Мб, 1024x1536
MAID 1122 3832914
>>32910

>TTY


для каких-то контроллеров, можешь пожалуйста, пояснить, не пони

>>32909

>Если я выброшу кота из окна, накажут ли меня уголовно?


А можешь, пожалуйста показать пизду, раз она идеальная? а то получается опять не вашим, не нашим и без пруфов
1123 3832916
>>32914
В личку скину.
1124 3832917
>>32914
Отправила.
1125 3832918
>>32917
Смешно, Лех.
1767136737528.png130 Кб, 302x315
1126 3832919
>>32903
Проиграл хмнога
>>32909
Лол, нет
Бро, меня интересует только деньги/паспорт + либертарианство. Если хоть из пунктов неверен, то несмешно и я глупи; иначе ты не 🐍
Уточняю: Сегя меня отучает от сплетен, Кона, Мейда и Квакума приучают обратно
>>32916
Контакты мейды в ДС есть у меня и у Сени, если у тя их нет
>>32912
Хорош, хорош ✌️✌️✌️✌️
>>32914
Не консюмерский. Для развлечения + повседневного использования одной технически подкованной аватвркой. Тред по сабжу начинается на >>30637 + поиск по странице twin
1127 3832922
>>32919
Хочешь, я тебе прям по твердому объясню, что случилось? У всех на глазах.
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 1128 3832924
>>32919

>Хорош, хорош ✌️✌️✌️✌️


А вот ту я проиграл хмнога:№

>>32919

>ред по сабжу начинается на >>30637


Так написано, что для старых ПЕк, разве нето? или уж на сколько старых, ок возможно я чего то не понимаю, а вы свою, что ли хотите написать?
1767137137177.png129 Кб, 364x364
1129 3832925
>>32922
Боже я счас начну искать тест по либертарианству пройди плиз. Кто кого почему проткнул мне похуй. А ты ещё этой инфой норовишь нескольким аватаркам испортить джолли!!!
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 1130 3832928
>>32925

>либертарианству


Ты знаешь, кстати, что такое либертарианстство?:№
1767137274386.jpg44 Кб, 513x785
1131 3832930
>>32924
Нет, я буду дорабаотывать twin. Это буквально терминальная DE под желания одной аватарки
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 1132 3832931
>>32930
Ну успехов, вам:№
1133 3832932
>>32925
Ты трус? Ну да, похоже.
Слушай, я не знаю, как тебя зовут, ты не представился.
Но то, что вы сделали с этим парнем, и со мной, но я не так важна, сейчас берем только этого парня.
Зачем вы сломали нашу любовь? Зачем вам это все?
Ангельское true — это крылышки поражения
Вы очень хотели сдеанонить меня, я сдеанонилась через него. Да, он замечательный был на мой взгляд. Зачем вы скатили все в говно?
17374899842220.jpg55 Кб, 300x300
1134 3832933
>>32932
Параноидальная шизофрения не хочет лечиться, к сожалению... Эх-эх-эх.
G88Z9UpbcAANm-o.jpg120 Кб, 1200x1600
1135 3832934
>вы сломали нашу любовь
Орууууууууууу
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 1136 3832935
>>32934
Как, мы это сделали, если у Ковакумы идеальная пизда?:№
1767137958652.png152 Кб, 242x431
1137 3832936
Когда приходит год молодой, а старый уходит прочь, нет, Дед, ты няша, не уходи!!!
>>32928
Политико-моральная идеология. Дальше лень рассказывать
>>32932
Сеня мне скинул джолли мем, ты ты меня обзываешь, мне кажется я выбрал сторону 😈
Джолли мемы есть?
Кто мы то, ня? Я один тут, ня!
>>32933
Проиграл
>>32934
А в чем она собственно не права? Нет, Коакума, мне не интересно, в чем ты права
1138 3832937
>>32936
Чувак, мне похуй.
1139 3832938
Кто там? Денджик? Такой же идиот, да?
Это пиздец.
bottle.webm3,3 Мб, webm,
360x360, 0:28
1140 3832939

>кто там

!Мейда с клашом6.png2,7 Мб, 1024x1536
MAID 1141 3832940
>>32938

>Денджик


А никто не задался вопросов где Ива?
1142 3832941
>>32940
Все давно знают, что Ива=Коакума.
1143 3832942
Не канает пройти зайцем, блядь, это вам не «Ну, погоди!»
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 1144 3832943
>>32941

>Ива=Коакума


НЕ путай аватарок...

Ковакума, ты Ива?
agnesdigitalumamusumeand1moredrawnbymoriseishirouroshiiserimosample-dff0c68aa2db54a08a42648e6b47d41f.jpg216 Кб, 850x1206
1145 3832944
>>32936
Так а мы тут чё сделали если Арсений самостоятельно принял решение.
1146 3832945
>>32943
Нет к сож. Ива мне как дочь.
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 1147 3832947
>>32945

>как дочь


А как бы ты заботился о своей дочери?:№
1148 3832948
>>32947
Ну ей уже 26. Я не могу как-то воздействовать. Поезд уплыл.
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 1149 3832949
>>32948

>воздействовать


НУ может, ты бзнал, что ей нужно
image.png1,5 Мб, 1920x1080
1150 3832951
ОДНА ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ ИГР В КОТОРЫЕ Я ИГРАЛ
1151 3832952
Да, вы абсолютно правы, когда называете его подстилкой. Но эта подстилка именно со мной проявляла волю.
Это бессмысленные разговоры, любому разумному человеку ситуация очевидна.
Мне запретили под него прогибаться. Пусть уже будет как мужик, если ему действительно надо.
На этом все.
1152 3832953
>>32952
Ты от темы убегаешь, слыша что-то своё.

> Арсений самостоятельно принял решение.

1767139004408.png491 Кб, 413x1176
1153 3832954
Желаю вам в новом году такого Новогодний утренник а, какой он сегодня!
>>32939
Проиграл!
>>32938
За него в три раза большая конкуренция. Терпи
>>32940
Они оба в соседнем треде. Могу ссылку дать, но, пожалуйста, не открывай через браузер
>>32945
Угу, а мне Арсений как сын. Ну ты знаешь, все же хотят выебать своих детей
>>32944
Т.н. совместное решение из анекдтотв про тещу
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 1154 3832955
>>32954

>пожалуйста, не открывай через браузер


А через, что?:№
6739385794959.mp4573 Кб, mp4,
1280x720, 0:03
1155 3832956

>вы сломали нашу любовь

1156 3832958
>>32953
Я не понимаю блять. Ты под сомнение ставишь его авторитет? Он уже взрослый, он заслуживает. Понимаешь, проблема именно в том, что вы не видите в нем мужика. Который хочет любви, хочет секса. Вам выгодно делать из него ебливого ребенка.

>>32954
Нет, не все. Твои проблемы.
1767139329476.png129 Кб, 364x364
1157 3832959
>>32953
Совместное из анекдотов про тещу, угу
>>32956
Так а в чем не права то, аааа?
>>32955
Дашчан
>>32952
Ты в приступе шизы назвала моего друга безвольным. Я зол
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 1158 3832961
>>32959

>Дашчан


>


Касперский среагирует?:№
1159 3832963
>>32958
Ты говоришь, что мы сломали вашу любовь, хотя он сам принял решение. Ты ставишь под сомнение его авторитет, его решение.
1160 3832964

>эта подстилка именно со мной проявляла волю


Анекдот дня.
1161 3832965

> Анекдот дня.


Ебётся хорошо - волевой.
1162 3832966
>>32951
Как называется?
1163 3832967
>>32963
Этот идиот начитался фанфиков, поэтому проебал все. На мой вопрос - "почему я с тобой общаюсь", он ответил отвратительно и мерзко: ты хочешь от меня ребенка.
На этом я поставила многоточие. Потому что. Ну блять, зачем же ты относишься к себе, как спермобаку, и ко мне, как к одержимой идеей залететь?
И я понимаю, что это от неопытности. Поэтому опускаю руки.
1767139803902.jpg740 Кб, 1000x1000
1164 3832968
>>32958
Бро, как ты считаешь – я мужик?
>>32961
Нет. Ты же на андроид его ставить будешь, булджать, какой касперский на андроиде?
>>32966
Шляпа времени
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 1165 3832969
>>32952
Ковакума, будешь, участвовать в Марди-Гра?:№
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 1166 3832970
>>32968

>Нет. Ты же на андроид его ставить будешь, булджать, какой касперский на андроиде?


>


У меня есть ДашЧан:№

Вообще, он есть на Андройд
1167 3832971
>>32968
Знаешь, за что я тебя люблю?
1168 3832972
Да просто он ей давал качественный проеб и теперь каждый ее пост делится на две части - токс в сторону Сени и тут же латентные мольбы вернуться в его адрес. Бывает же.
1169 3832975
>>32966
A hat in time
1170 3832976
>>32972
А что, если они не ебались? как тебе такое?
1171 3832977
>>32976
Ну тогда он очень плотно смог оттрахать ее мозг, раз до сих пор так корежит.
1767140490554.jpg42 Кб, 360x359
1172 3832978
>>32971
Ви, таки, еврей?
А ви, таки зачем спрашиваете?

А я таки понял
>>32976
Тогда Арсений лох девственник
1173 3832979
>>32978
Лалка. Однажды ты двачнул меня. Это было знаково.
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 1174 3832980
>>32978

>Тогда Арсений


А что Если, ебались?:№ то гда Сеня узнал идеальную пизду:№
1175 3832982
Зачем мне вам что-то доказывать, если беседе со мной будут рады спецы по атомной энергетике?
Я не выебываюсь, просто задумайтесь об этом.
Рано или поздно приходится развенчивать миф о моем слабоумии.
НО, судя по вашей ненависти, вы не считаете меня слабоумной.

По поводу Сени - хуй знает, что вам сказать. Смогу ли я его простить? Не представляю, какие слова он подберет для этой попытки.

Все очень глупо.
268.png1,1 Мб, 800x800
1176 3832983
Зачем что-то доказывать.
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 1177 3832984
А почему, Коакума не в калфе?
1178 3832985

>развенчивать миф о моем слабоумии


>вы не считаете меня слабоумной


)
kirimasyarogochuumonwausagidesukadrawnbymityasample-6489109b709b64a9a6e633a6b87581e0.jpg165 Кб, 850x907
1179 3832988
Год с лишним итт обсасывается тема одних и тех же половых сношений.
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 1180 3832991
>>32988

>обсасывается


Еще год, будем
kirimasyarogochuumonwausagidesukadrawnbykenuserszt41416e32c28add939ac8a64b04b15aeebeab.jpg480 Кб, 724x937
1181 3832992
>>32991
Мне всегда, было интересно По какому принципу, ты ставишь запятые
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 1182 3832993
>>32992
Как закуска, пойдет:№
izumikonataluckystardrawnbyyoyohachi3ed35ed8f6ed3628d615759be43869e7.jpg150 Кб, 1176x1669
1183 3832994
>>32983
О, нет-нет-нет, не стоит, не стоит развивать эту тему. Лучше поешь лапшички.
1767142051725.jpg145 Кб, 800x1131
1184 3832996
>>32979
Я рад, что мне удалось тебя поддержать
Обнял
>>32983
Зачем игнорить Лалку
>>32984
Пошол нахуй
>>32988
Пик няшный
Оправдывайся, почему не твоих?
>>32992
А, ты,?
1185 3832997
>>32984
Потому чито ее никто не приглашал. И потому-что тогда рассыпается весь пиздеж.
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 1186 3832999
>>32996

>Пошол нахуй


КОакума, пойдешь в калфу?:№
1187 3833000
>>32999
Последнее предупреждение. Игнор – тебя кикаю я или килька
1188 3833001
>>33000
Мерзко.
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 1189 3833002
>>33000
Ну лановам, я не смог не прокольнуться?№
1190 3833003
Сеня, ты много говорил о себе. Теперь вопрос. Так под чью дудку ты плясал?
Если что, я могу пояснить тебе за каждого этого хуесоса отдельно.
1191 3833005
Да, так бывает. Женщина и с мозгами. Как у человека.
Кто-то там создавал треды, что это только 5%, это смешно.
1767142642615.jpg151 Кб, 678x1080
1192 3833006
>>33002
Это не прикол, это экзистенциальный для калфы вопрос. У нас уже был один раскол из-за социоблядушной ссоры. Больше расколов не нужно
>>33003
Ладно, пора признаться: марсиане, рептилоиды, масоны. Я, кстати, ящер. Сеня будет свободным или безлюдным
1686212318161752.jpg144 Кб, 1291x590
1193 3833007
Вы пиздец.
1194 3833009
>>32932
Я тестики нашел! Пройди пожалуйста!
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 1195 3833010
>>33006
я не знаю, кто такой Килька, по большому счету, ноя его его зауважал, просто за то, что он не терпит Свинтера
1196 3833011
>>33009
Давай линки, хуле ты как нигер.
image.png858 Кб, 736x956
1197 3833012
>>33005
Наоборот же, можешь почувствовать себя элитой и в центре внимания из-за редкости.
1767142907751.jpg56 Кб, 800x450
1198 3833013
>>33010
Трахать свинтера
>>33011
Я три часа пикчи искал, ты, бака. У меня только пикчи
1199 3833014
>>33012
Моя элитарность в другом. Лол, опять игра слов.

>>33013
Тебе я могу и так рассказать про мои взгляды. Но тут зависит, насколько ты проткнут современной пропагандой. Наверняка в альтрайты запишешь.
G66mguTakAAEoCX.jpg297 Кб, 1664x2432
1200 3833015
>>33009

>срачи праваков


>редан против вагнера


СУКААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
1201 3833016
>>33012
Но к ней же тейк не относится...
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 1202 3833017
>>33015
Ты что против Империи или Союза?:№
1203 3833018
>>33007
Да, и ты пиздец. Мы все частично пиздец. Че сказать то хотел?
1767143262284.png7 Кб, 483x585
1204 3833019
>>33014
Я даже не знаю, с чего проигрывать: что т.н. либертарианец за меня придумал мое мнение, или что т.н. двачер неиронично тресяется за мнение о себе других
>>33015
Ты уже проходил этот тест
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 1205 3833020
>>33019
А тебя спать не пора?:№
G3OnVV6XkAA8iQ3.jpg319 Кб, 1358x1536
1206 3833021
>>33017
Я не могу озвучить своё мнение потому что меня посадят в тюрьму.
>>33019
Нет я не проходил этот тест и не собираюсь потому что меня посадят в тюрьму.
1207 3833022
>>33019
Проигрывай с того, что у тебя нет пола.
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 1208 3833023
>>33021

>Я не могу озвучить своё мнение потому что меня посадят в тюрьму.


А я могу, я за Империию и за Союз:№
1732415677154292.png79 Кб, 449x248
1209 3833024
>>33018

>Че сказать то хотел?


Чтоб меня по чём зря не упоминали, а то я уж было обрадовался думал что-то хорошее в мой адрес будет.
1767143487525.jpg594 Кб, 1920x1080
1210 3833025
>>33020

> 31 число


> Спать


>>33022
А на чем я тогда стою а спасите я подаю!!!!
>>33021
Я его тебе ещё в 2023 кидал. Ну мб ты не прошел полностью, ответил на пару вопросов
Зато как МАП обсуждать, так бутылки не боимся!
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 1211 3833026
>>33025
А мы тогда будем долго торчать?, у меня по телеку тня личик теряет в море
вахаха.jpg77 Кб, 850x601
1212 3833027
>>33025
Я за реданов потому что там патлатые несовершеннолетние мальчики в тёмной одежде и не за вагнер потому что пригожин разбился вна самолёте.
3f99b50f-b3dc-46a6-9ef7-6ae270416da3.jpeg1,2 Мб, 954x1571
MAID 1213 3833028
>>33027
А у Коиши, есть вкусовые сосочки?:№
1214 3833029
За все это время вы даже не попытались узнать, кто я есть, какая у меня позиция, и почему у меня стоит этот зашкварный диагноз.
Поэтому вы сосете хуй у дохлой обезьяны.

>>33024
Конечно хорошее Так, как ты со мной общался, говорит о многом.
Похуй. Понимаешь, всех вас я перетрахать не могу к сох.
Но ты был бы замечательным любовником.
Просто на тот момент я принадлежала твоему младшему брату. А ты не захотел остановить.
0fc3f086-f54b-4b5a-83cc-385bc2f97de1.png2,7 Мб, 1361x1095
MAID 1215 3833030
>>33029

>За все это время вы даже не попытались узнать, кто я есть, какая у меня позиция, и почему у меня стоит этот зашкварный диагноз.


>


Всем похуй:№
234.png339 Кб, 600x849
1216 3833031
>>32994
Пост антонимичен развитию тем. Же.
1217 3833032
>>33029

>Но ты был бы замечательным любовником.


Я не думаю, что ты понимаешь с кем говоришь.
image.png717 Кб, 566x800
1218 3833034
Ящитаю, что все политические модели несостоятельны и вся политическая и социальная "наука" устарела уже на момент начала 20 века. А сейчас это вообще выглядит рофлом и никак не сочетается с реальностью. Бесконечные попытки натянуть сову на глобус, пространные рассуждения лишенные цели и смысла - вот что такое полика в наше время. Ключевая проблема этих гуманитарных областей гораздо глубже, чем вам кажется, и заключается во внутренней противоречивости этики как таковой, как следствие права, а так же в невозможности формализации таких понятий как свобода или собственность. Всё это является следствием до сих пор преобладающего в умах людей дуализма (ошибочный ответ на mind-body problem из-за когнитивных искажений), веры в свободу воли и статичность личности во времени.
G9cKbKAbUAAgoqJ.png159 Кб, 1144x1193
1219 3833035
>>33034
Автор вы что нигилист.
1220 3833036
>>33032
Ты имеешь в виду. кун ли он? Ну хуй знает. Допускаю, что тян. Но тогда это замечательная тян.
1221 3833038
>>33035
Нет.
1222 3833039
>>33026
Яннп
>>33034

> дуализма


Сказал представитель третьего или четвертого пути

> веры в свободу воли


Сказал анон в треде с трапом, хакером, накркоманом, а он больше не сидит

Не ты ли про диван мне рассказывал? Заметь: тему поднял не я. Я принес тесты, ичсх, не тебе
1223 3833040
>>33036
Нет, я имею ввиду что я никому не любовник и не надо меня приплетать в вашу эпопею.
MAID 1224 3833041
>>33039

>Яннп


>


Мы ж не обсудили пик
1767145595514.png177 Кб, 427x594
1225 3833042
>>33040
Да ладно?! Про тебя такие слухи Рейджбайт, про тебя нет слухов, а ты повелся. Меньше волнуйся, что о тебе другие будут думать
1226 3833043
>>33040
Нет, ты не прав. Но я не буду углубляться в подробности.
Меня сейчас интересует другое.
Хотя, я могу даже рассказать, что мы бы делали друг с другом. Как ты гладил бы меня, и как бы я от тебя дрожала.
Но ты сделал выбор.
Я честно устала от вашей глупости. Но я все сделала так, как должно. Игра с чувствами. Кому от этого лучше?
1227 3833044
Еще интересный момент с Денджиком. С ним пришлось бы много гулять.
1228 3833046
Всегда, в кадом шаге, я давала ему возможность выбора. Но он заляпался просто пиздец.

Помнишь, мы разговаривали ирл про выбор? Ты весь в грязи.
1229 3833047
>>33042
Стукнул
>>33043
Нет, ты всё таки не понимаешь. Я Пальто, но не с какой-то другой доски или треда какой-то другой постер по имени Пальто, а местный закреплённый за сим тредом, и не было никаких выборов.
image.png1,1 Мб, 827x1169
1230 3833048
>>33039
Здесь вопрос веры даже не в наличие или отсутствие свободы воли, а в саму состоятельность концепции, как таковую, потому что при ближайшем рассмотрении оказывается, что понятие свободы воли тоже не формализуется, а при попытках дать хоть какое-то определение, становится либо чайником рассела, либо слишком широким и теряет свой смысл, в плане того, что под свободой воли становится можно понимать абсолютно что угодно. Ситуация примерно как с термином "БОГ", где единственной адекватной позицией мне видится игностицизм. Если рассуждать с такого ракурса, то компатибилизм и инкомпатибилизм становятся не ответами на вопрос о соотношении свободы воли и детерминизма, а подходами к определению самого термина свободы воли.
ххахахахах.webm641 Кб, webm,
1280x720, 0:02
1231 3833049
>>33048

>единственной адекватной позицией мне видится игностицизм

1232 3833050
>>33047
Помнишь, как я сказала, что мои волосы еще не высохли? Это вызвало зависть, прикинь. Обычные разговоры вызывают зависть. Ты хочешь жить в яде?
agnesdigitalumamusumedrawnbybeesempaisample-bd09fc368dfa6d9388df01d0225000b6.jpg137 Кб, 850x848
1233 3833051
У меня кстати рн волосы не высохли =мокрые завидуйте охохохо__)))
1234 3833052
>>33051
Вау правда? Покажи!
mayanotopgunumamusumedrawnbyningenmamesample-bf2b239e778ced61ee0e0860c74c0542.jpg186 Кб, 850x1503
1235 3833053
naritabrianandmayanotopgunumamusumedrawnbyappledaze0c4287563d9b4b47a17dbf1917822b88.jpg386 Кб, 1609x1800
1236 3833054
>>33053
Блин класс, вот бы потрогать твои мокрые волосы.
1237 3833055
Пиздец ебанашка тупая. У меня 125, но я общалась с людьми и 80.
Это ужасно все.
mayanotopgunandnaritabrianumamusumedrawnbyayameirotoumeidolcesample-3f68201ca4d80610e5354a523f79090e.jpg157 Кб, 850x1096
1238 3833056

>125


Это вес или чё.
>>33054
1239 3833057
Она даже не поняла, в чем там соль.

Если б я была сильно идейная, то тут только ебашиться об стены.

Удачи тебе, Лех.
1767148004731.jpg106 Кб, 1280x721
1240 3833058
>>33048

> Мы не можем привести гуманитарную науку к техническому виду


Но правят балом по прежнему политики, а не техники, и даже не экономисты
>>33049
А ты просто обзываешься, беееее
>>33051
Сейм, мокрые волосы, вау мы такие похожие клуб мытья головы приглашаем Сеню
>>33047
Я это заслужил
>>33054
Кокой слух няшный. Записал, нужно поскорее его всем рассказать!!!
>>33056
Проиграл
1241 3833059
>>33058
Мне похую, понимаешь? я пришла, сказала что думаю, и как дела обстоят. Ты, и такие как ты, можете все это обсмеивать сколько угодно. Но правда это этого не измениться.
1242 3833060
>>33058
Техникам просто это не интересно, им интересно работать с техникой, а не самоутверждаться в социальных структурах. На самом деле привести-то можно, общество вполне возможно рассматривать как техническую систему, просто доступа к этой системе нет. Чтобы её изучать нужны социальные эксперименты и эксперименты на людях, которые считаются неэтичными. Для технократии нужна полная перестройка общественного сознания, которая, как мне кажется, неизбежна в любом случае.
1767148970163.jpg44 Кб, 513x785
1243 3833061
>>33060
Ты тож техник чтоль?
zPxzv4cN.jpeg.jpg199 Кб, 1680x1050
1244 3833108
Что интересного я пропустил?
1245 3833113
Бля честно хуй знает, вы или не вы - в б устроите тред или как?
loken.png456 Кб, 604x604
1246 3833116
>>33113
Вроде это вы..
Я это, если что из этих... Из Локенских. Призраков новогодних. Локен, короче
photo2024-01-2816-55-10 (3).jpg90 Кб, 708x1000
1247 3833120
Ебать здарова нахуй
G9UNd94XIAArS32.jpeg105 Кб, 1370x626
1248 3833122
Локенннн, чувак здарова
IMG20240402230858111.jpg128 Кб, 1024x1280
1249 3833123
Курсивно поглажу того, кто сделает перекат.

>>33113
Да, надо бы тред создать.

>>33116
Привет, давно не виделись.
0e7bfec5a3ce.jpeg202 Кб, 1448x2048
MAID 1250 3833127
Денек аватаркам
1251 3833136
Вырубился... И столько пропустил!!!
Пропустил Локена и окончание смены умной. Кошмар

>>33108
Я тебя люблю!
А так ничего
>>33116
Пату-пату-пату
>>33127
Да побольше деньжат то!
loken (1).png348 Кб, 604x604
1252 3833139
Ну че, привет еще раз всем кто меня помнит, тем кто не знает - тоже привет, можете не запоминать меня

Год выдался тяжелым и крайне необычным. Много чего случилось короче.

Ну и вы - тоже рассказывайте, как поживаете тут? Что нового за год случилось в бирюлько-тредах? Если они конечно так еще называются

>>33122
Вот тя не помню, уж извини

>>33123
Рике привет передаю тоже

>>33127
Джилл, мое почтение!

>>33136
А выыыы...
А я даже хз кто, но полагаю Гринч?
image97 Кб, 512x768
1253 3833141
>>33139
Привет. Мы с тобой познакомились на прошлый НГ. Ты прав, много чего случилось. И самое хуевое, что я со всем справилась, а на новогоднюю ночь сил совсем не осталось. Знаешь, почему так получилось? Потому что мной пользовались, и я исполняла не свои желания.
Можно я отдохну?
image.png453 Кб, 700x856
1254 3833142
ВСЕМ ДОРОВА ВСЕКМ ПРИВЕТ ПРИВЕТУЛИ КАКУЛИ ЫЫЫЫ)))0 ХАТ ИН ТАЙМ ЛЮБЛЮ ИГРУ

>>33120
+++

>>33122
Хеппи ню эр

>>33123
Ты курсивныйперекат!

>>33127
О дарова

>>33139
Омг, и ты тут тоже. Как жизнь? Всё хорошо? Привет.

Ну Новогодний утренник чуть не умер но я его спас тем способом что отделил тред от другого треда.
А ещё я достиг вершин конструктивной синтетической математики!
Ну и всякое такое.
А ещё музыку пишу.
Короче сам не знаю, шизю.
16465557739300.png977 Кб, 1080x1080
1255 3833143
Здаров, че как дела педеки
Рассказывайте
16483342674581.mp416,7 Мб, mp4,
1920x1080, 1:12
1256 3833144
>>33143
Всё забыл всё вспомню что было! Привет а ты как? Учишься хорошо как шизофрения как дела? А ты знал что символ определен может быть как синтаксис слово из букв алфавита где слово и символ одно и тоже?
16311175641360.jpg49 Кб, 489x514
1257 3833145
>>33127
ХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЙ.
>>33139
Привет, Лёк. Как бы неожиданно, но ты не умирал, поэтому не так удивительно. Ты по рисованию лучше стал? Лучше, больше, сильнее, ХУУУУУУУУУУУУУУУУЙ? Ты, вроде бы, хотел стать большим и сильным.

> Что нового за год случилось в бирюлько-тредах?


3 раза сдохли, где-то пиздец случался, вона там ебанулась окончательно кое-кто. А так, тишь да гладь. Аватарок ушло много только.

> Вот тя не помню, уж извини


Чарли это.

> А я даже хз кто


А это Лалка Гринч.
>>33142

> Омг


Самая эмоциональная реакция, которую можно получить от сени. Прошу заметить, что написано с большой буквы, что придаёт этому слову ещё больший вес.
>>33143
Ебать, вы сговорились или решили на нг посетить пердотред? Привет, Федя. кхм. НУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, ТУТ ФЕДЯ ПРИШЕЛ, ИДИ СЮДА!!!!!!!!!!!!!
Мне Нуэ рассказывал, что ты его в какую-то игру с текстом зазывал активно. Ты, кстати, в этом больше углубился, стал большой BIG BOY? Э сучка э бля а сам рассказывай давай. Чо как дела?
>>33144
О ДА, ТО САМОЕ. ВРЕМЯ ПОСТИТЬ СТАРОЕ, ВРЕМЯ ПОСТИТЬ СТАРОЕ. Пойду башку помою.
1467181006422.jpg44 Кб, 441x479
1258 3833146
>>33144

>как шизофрения


Прогрессирует

>>33145

> вы сговорились или решили


Точно так

>Привет, Федя


Привет!

Я кстати не Федя, но тоже бы хотел знать где он, пнуть пол дружески то...
Сеня танцует.webm3,2 Мб, webm,
480x270, 1:11
1259 3833147
>>33145
Я просто немного расстерялся поэтому не знаю как ответить...

Да, можешь постить старое.

А я брица буду


>>33146
А ты какая личность феди? Расскажешь?
1260 3833149
>>33147
Сратоковая
chentouhoudrawnbycitrusplace2c1963dee70d31bc8e78f27d85391f52.jpg205 Кб, 1200x1700
1261 3833150
>>33146
Тогда ещё больше ахуеть. Ченя писинка бля. ПРИВЕТ! Тыыыыыыыыыы баля эээээ твоя дашчан шатал. О, привет! Я ДАУН Я ДАУН.
Нет-нет-нет, ну с тобой вообще не контачили же, УДИВИТЕЛЬНО! Хотяяяяяя, я придумал как это воплотить. Истоки, прошлое.
Ченя мяукает гав-гав-гав
Так дела у тебя как? Я думал, ты выкат окончательный и ХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЙ. ЧЕГО ВЕРНУЛСЯ, ПАРШИВЕЦ!
>>33147

> Я просто немного расстерялся поэтому не знаю как ответить..


П-пливет, дологой длуг... Мы отинь давно не виделись, я по тибе скуцял.... Н-ню, как у тебе дела?..

> А я брица буду


СЕЙММММММММММММММММ
1262 3833151
>>33146
Ченя, это ты?
(12).jpg132 Кб, 450x700
1263 3833152
кореш кореша VR дал погонять
теперь бы разобраться как эта шайтан-машина работает
G9TGgElaEAAGi-v.jpeg124 Кб, 1542x2048
1264 3833153
>>33139
Я Чарли, просто аватарку сменил
>>33142
Хеппи нью йеар ту ю ту
G9auy-TXgAAwSSk.jpeg352 Кб, 1688x2048
1265 3833154
Старая гвардия Новогодний утренник а решила собраться вместе, прям чудо новогоднее это определённо хороший знак
16412066765490.jpg107 Кб, 1027x866
1266 3833155
>>33136
Мило же это.

>>33139
Ты как? Рассказывай.

>>33142
Если не будет желающих сделать перекат, то придется мне это делать.

>>33143
Привет, Ченя. Будем же на праздниках играть в майнкрафт? Я уже сборочку собрал.

Не хочешь перекат сделать? Все остальные слишком ленивые стали.

>>33145
Либо ты делай кат! Быстро нах
18.jpg403 Кб, 1009x1291
1267 3833157
30 минут ебался с капочй с нового ПК. Прости Локен за задержку, это Двач всё!!!

>>33139
Год действительно не лучший. Ведь ты так и не перестал принижаться. А такой замечательный, блин, человек...
Хуже 2024? Давай самые значимые вещи!
Много чего произошло. На самом деле так много, что я начал собирать слухи про аватарок. А ты знаешь, что Пальто и Легушка... отучают меня от сплетен
Сплетни -- плохо. Они про прошлое. Новый Год -- хорошо. Он про будущее. Он же празник Нового Года, не Уходящего года.

>Вот тя не помню, уж извини


Чарли

>Джилл, мое почтение!


Мейд
Рику и Лалку угадал. Забыл ещё с Умной поздароваться
>>33120
Умная, здаров, уже собираете снеговика? Или операция под грифом секретно от озлобленных анончиков?
image409 Кб, 1024x1536
1268 3833158
>>33154
Ты чтоли старая гвардия? Ну и хули ты сделала? Я вот шкилу сажала, а ты чего хорошего смогла оформить?
loken (1).png348 Кб, 604x604
1269 3833159
>>33141
Непомню как тя зовут, извини.

>сил совсем не осталось


Ох, понимаю.. хочу уволиться нахуй со своей работы. Каждый день как будто свинец наливают в тело и все болит, особенно коленки.

А так - отдыхай конечно. Праздники для того и нужны, чтобы забыть про все и погрузиться в атмосферу общего праздника.
Если тебя что-то тревожит, то конеяно можешь рассказать. Уж поверь, я знаю не по наслышке, как даже просто высказать все что накипело может помочь. Да, содрет старые ранки. Да - будет плохл. Но потом будет лучше, поверь мне
обнял
Очень надеюсь что найдется тот, кто исполнит твои желания!

>>33142
Жизнь пойдет. Как плюсы так и минусы. Хочу волиться нахуй со своей работы, чето сил выпивает в последнее время непомерно много, ничего не давая взамен ладно пизжу, есть свои плюсы, но все же до них далеко...

>>33145
Котана хай!
Неа, про рисование я совсем забил. Слишком много других у меня обязанностей появилось.. уже год к перу не притрагивался, да и с учетом моих имевшихся скилов - я бы не стал лучше.

А ты чиво? Как жизнь? Что за год нового? Как там твои рисовалки?

>>33153
Чарли чарли ар ю хере?
Мне помнилось ты писала от тянского имени... но да неважно.

>>33155
Яяя нууу.. прям все все рассказывать?

>>33157
Хааай мой хороший.

А я и не помню чтоб ты сплетничал если честно...
А умную не помню... это кто то из 2022?
loken (1).png348 Кб, 604x604
1269 3833159
>>33141
Непомню как тя зовут, извини.

>сил совсем не осталось


Ох, понимаю.. хочу уволиться нахуй со своей работы. Каждый день как будто свинец наливают в тело и все болит, особенно коленки.

А так - отдыхай конечно. Праздники для того и нужны, чтобы забыть про все и погрузиться в атмосферу общего праздника.
Если тебя что-то тревожит, то конеяно можешь рассказать. Уж поверь, я знаю не по наслышке, как даже просто высказать все что накипело может помочь. Да, содрет старые ранки. Да - будет плохл. Но потом будет лучше, поверь мне
обнял
Очень надеюсь что найдется тот, кто исполнит твои желания!

>>33142
Жизнь пойдет. Как плюсы так и минусы. Хочу волиться нахуй со своей работы, чето сил выпивает в последнее время непомерно много, ничего не давая взамен ладно пизжу, есть свои плюсы, но все же до них далеко...

>>33145
Котана хай!
Неа, про рисование я совсем забил. Слишком много других у меня обязанностей появилось.. уже год к перу не притрагивался, да и с учетом моих имевшихся скилов - я бы не стал лучше.

А ты чиво? Как жизнь? Что за год нового? Как там твои рисовалки?

>>33153
Чарли чарли ар ю хере?
Мне помнилось ты писала от тянского имени... но да неважно.

>>33155
Яяя нууу.. прям все все рассказывать?

>>33157
Хааай мой хороший.

А я и не помню чтоб ты сплетничал если честно...
А умную не помню... это кто то из 2022?
1639603542849.png669 Кб, 1024x888
1270 3833160
>>33150

>твоя дашчан шатал


Ля ну не шатай плиз...

>я придумал как это воплотить


Сеня изобрел итт машину времени?

>гав-гав-гав


Гав-гав! Я помню помню!

>ЧЕГО ВЕРНУЛСЯ, ПАРШИВЕЦ


Торадиции

А я Конату помню

>>33151
Точно так

>>33155

>Будем же на праздниках играть в майнкрафт?


Пошли, будет много времени терь на игрульки

>Не хочешь перекат сделать?


Только каким нибудь старыми дедовскими картинками
Я же все храню, моя личная time machine
G9dCtYSbcAAwVNS.jpeg270 Кб, 1502x1783
1271 3833162
>>33159
Даа, у меня тоже не самый простой год был но главное что он уже заканчивается и возможно 2026 полуше будет
16371604464540.jpg4 Кб, 71x178
1272 3833163
>>33149
Я подумал ты про сраков т.е тарков а потом я понял ты про сратоко.

>>33150
Ты будешь гладким гадкой кошечкой котиком бритым кастрированным щеночкем без зубов?

Привет стукаю


>>33152
А там всё установелно? Иначе перемашрутизатор нужен

>>33153
Уже есть нг вайбики?

>>33155
Делай перекат!

>>33159
Понимаемо, это плохо когда сил мало и когда неможешь силы потратить куда-то куда хочешь. Работа, деппрессия, энергетические вампиры.
1273 3833164
Ну капец, прошлогодних аватарок с калфы согнали. Партия сказала: "постить", аватарка ответила: "есть!".
image106 Кб, 512x768
1274 3833165
>>33159
Не знаю, не чувствую, что меня что-то тревожит. Спать хочу очень, побыть одной. К сожалению, люди не понимают, сколько сил мне требуется, чтоб мило и приемлемо общаться с ними. Они уверены, что я нормис.
G9aHdbCbcAAlD1U.jpeg102 Кб, 795x1082
1275 3833166
>>33163
Пока только вайбы ожидания когда можно будет пить и бесоёбить
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
1276 3833167
>>33136
>>33139
>>33142
>>33145
Там же подписано MAID:№, но спаисбо, мне приятно:№
1277 3833168
>>33160
Делай перекат
loken (1).png348 Кб, 604x604
1278 3833169
Ну а у меня... наверное из самого значимого - начпл встречаться с тянкой. Да, она с двачей. И бляя.. все эти эмоциональные качели и прочее, но блин... мне теперь есть куда отдавать все свои чувства милоты и прочей мишуры. Я и не знал насколько я бываю нежным, прям аж до сих пор, хотя уже год прошел, улыбаюсь как дебил когда вижу ее и тд.

Из главных минусов - меня заебала зона. Я рот ебал, уже не вывожу нахуй, особенно как начальство сменилось. Думаю либо в январе увольняться, либо ждать старшего прапорщика и тогда уже увольняться хоть и зарекался уже много раз что в погоны нини - но кто знает как жизнь сложится? Еще восемь лет такой поеботы которая сейчас происходит я не вытерплю. Самая неблагодарная работа, где хоть как ты не усирайся - будешь пидорасом в любом случае.

Совершил опять главную ошибку в своей жизни - опять скачал доту. На удивление - перерыв в пять лет вообще не ощутился. Пальцы помнят так будто и не заканчивал игру вообще.

>>33163
У мя не депрессия. Скорее просто терпения уже не хватает

>>33162
Есть ли планы уже на наступающий год?

>>33165
Спи. Забей на всех хуй и спи.
Солдат спит служба идет.

Перестань строить из себя другого человека. В лучшем случае отвернутся все кто хочет чтоб ты была именно такой. В худшем - отвернутся все знакомые, мол ааа фу нытик и тд или чего нибудь похожее.
Но на их место придут новые, такой уж круговорот вещей и людей в природе.
Че не нравится во мне - идите нахуй.

Не знаю, агитирует ли лалатинный еще за то чтобы все любили себя в первую очередь, если нет то знай - люби себя. Людей много. Ты одна такая.

>>33167
Я не местный, я нинаю
Ижвините если чо
image425 Кб, 1024x1536
1279 3833172
>>33169
Так точно. Замечательно, что мы друг друга поняли.
Хорошего Нового Года тебе.
А я ща нахуячусь и вырублюсь. Ебись оно все конем.
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
1280 3833173
>>33166
Привет Чарли
G9LrwfobgAA2V6u.jpeg35 Кб, 634x909
1281 3833174
>>33169
Не стрессовать (или хотя бы стрессовать меньше), найти работу а то родители уже насели конкретно и ну может быть сходить к психологу если конечно после этого не решат лечить против воли
loken (1).png348 Кб, 604x604
1282 3833176
>>33172
Хороших тебе снов, выходит! Пусть все несчастья останутся в прошлом году, а в новом все будет только хорошее. Сильно не напивайся и поставь минералки к кровати на случай ночного сушника.
поднял одеялко повыше
Всего хорошего! До следующего нового года!
2.jpg81 Кб, 366x1200
1283 3833177
Гав-гав-гав-гав!
>>33143
И ты тут!
Обнял
Пришел нас поздравить, спасибо, УРААААА!
Облучи нас новогодними вайбами мандаринками салатами. О, я счас тебе свой стол скину, точно!
>>33160

>Пошли, будет много времени терь на игрульки


Это ли не доказательство существования деда мороза, который исполняет мои желания?
>>33142
Поздравления! К тебе подруги мамы придут да, а ты будешь не их кадрить, а снеговика строить с детьми, совсем не хорни...
>>33145

>Мне Нуэ рассказывал


Пиздец, субкультура. Мы как евреи, только мы еврееподобные гои
>>33154
Как встретишь так и проведёшь, а встретим и проведём мы его с самыми надёжными друзьями! Ура!
>>33158
Ты бака. Старая гвардия -- олды треда, не ИРЛ
>>33159
You know what? I take it back. Old Reecse still know how to do its thing
Ты действительно стал лучше и чувственнее за этот год. Что лишний раз доказывает базовость этого года
Обнял
Есть альтерантива для устройства на работу?

> да и с учетом моих имевшихся скилов - я бы не стал лучше


Умная за год переосла из кривых пейтов, до канала в несколько десятков подписчиков и качественного дрочибельного порно. Да, у неё есть имба в виде интеллекта, у тебя есть имба в виде любви к себе и решительности. Развивай их на полную!!!
Начал в этом году сплетничать. Разумеется ты не заметил! И уже начал отучаться
Умная это Легушка. Я единственный ИТТ кто её так называет
>>33169
А я в тебя верил!!! Я знал, что ты сможешь!!! Значит и смена работы тебе под силу! Искренее мнение тянки по смене работы?
Тоже тян хочу. Где нашёл? Аниме вместе смотрите?

> Самая неблагодарная работа, где хоть как ты не усирайся - будешь пидорасом в любом случае


Приходишь домой, а там тебя любят и гладят по головке оаоаоао. Вот же у тебя вышло! Рад за тебя! Ты -- няша!
Ты на двачах продолжаешь сидеть?
2.jpg81 Кб, 366x1200
1283 3833177
Гав-гав-гав-гав!
>>33143
И ты тут!
Обнял
Пришел нас поздравить, спасибо, УРААААА!
Облучи нас новогодними вайбами мандаринками салатами. О, я счас тебе свой стол скину, точно!
>>33160

>Пошли, будет много времени терь на игрульки


Это ли не доказательство существования деда мороза, который исполняет мои желания?
>>33142
Поздравления! К тебе подруги мамы придут да, а ты будешь не их кадрить, а снеговика строить с детьми, совсем не хорни...
>>33145

>Мне Нуэ рассказывал


Пиздец, субкультура. Мы как евреи, только мы еврееподобные гои
>>33154
Как встретишь так и проведёшь, а встретим и проведём мы его с самыми надёжными друзьями! Ура!
>>33158
Ты бака. Старая гвардия -- олды треда, не ИРЛ
>>33159
You know what? I take it back. Old Reecse still know how to do its thing
Ты действительно стал лучше и чувственнее за этот год. Что лишний раз доказывает базовость этого года
Обнял
Есть альтерантива для устройства на работу?

> да и с учетом моих имевшихся скилов - я бы не стал лучше


Умная за год переосла из кривых пейтов, до канала в несколько десятков подписчиков и качественного дрочибельного порно. Да, у неё есть имба в виде интеллекта, у тебя есть имба в виде любви к себе и решительности. Развивай их на полную!!!
Начал в этом году сплетничать. Разумеется ты не заметил! И уже начал отучаться
Умная это Легушка. Я единственный ИТТ кто её так называет
>>33169
А я в тебя верил!!! Я знал, что ты сможешь!!! Значит и смена работы тебе под силу! Искренее мнение тянки по смене работы?
Тоже тян хочу. Где нашёл? Аниме вместе смотрите?

> Самая неблагодарная работа, где хоть как ты не усирайся - будешь пидорасом в любом случае


Приходишь домой, а там тебя любят и гладят по головке оаоаоао. Вот же у тебя вышло! Рад за тебя! Ты -- няша!
Ты на двачах продолжаешь сидеть?
image452 Кб, 1024x1536
1285 3833180
>>33176
Да погоди, не торопись. За одеялко спасибо <3
1286 3833247
С наступающим всех!!!! Скоро новый год будет! Ничего не изменится... но если постараться, то может быть!

Столько много всех старых олдов!!!!

Ёлочку!

>>31730
Арсений!!! Желаю удачи в новом году же!
Работать это не слишком хорошо, так что, н-не надо лучше...

Куколдиком ведь быть плохо!

>>31735
Если честно... я ну так долго в тред не заходил, что уже все что можно забыл. Н-но я помню что общался с няшей без аватарки, и вот! П-привет! Здравтвуй! С наступающим!
Давай же продолжать общаться, но уже письмами, как в реальном мире почти что! Раз в пару дней! Только надо все заново узнавать, прямо совсем заново... прошу прощения... но это повод заново очень весело общаться. Вот такой план!
Спвсибо что написал мне!! Т-такч давай рассказывть друг о друге?? Чтобы вспоминать... вдруг в альтернативных реальностях мы были друзьями, а потом переместились в эту, и остались лиш маленькие осколки воспоминаний... например присвоить имена.. так работает память же, если имя будет, то запомнить легче в сотни раз!

>>31736
Гринч!!! С наступающим новым годом!!!

Думаю, если прыгает компания, то там наверняка внизу батут, либо это офигеть веселое занятие!

Не знаю как доказать, но новый год, ура ура ура!
Елочку ёлочку... покажу тебе... чуть позже, хотя, после нового года наверное уже не считается... н-но вот...
Ёлочку!!! А твоя маленькая и красивая же! Но кажется она искуственная... но все равно!!!

Комп может же подключаться.... и даже ноут, это даже удобнее... очевидно твоя идея нааамного правильнее!!!! Но вот!!!! Глупости...

>>31816
Рика друг с новым годом тебя!!! То есть с тем что вот вот наступит!!!

Весело же!!!)
Так! Ну... как сказать! В общем нельзя же из стима запускать, у каждой приставки свои игры и вот!!! Хотя если заморочится и сделать как Гринч говорит можео просто комп подключить к телеку и вот!!! Но вот... приставку веселее!

А когда тебе купили компик же? Во сколько лет??? Интересно!!!!

Да там полный ужас... на снегу все скользит... буду же стараться.. конечно медленно!!! Даже летом медлленно!!! Цена ошибки это жизнь...

Ёлочка!!!!

Но ведь.. хм... расскажи как проходит подготовка к новому году??? Или как проходила! Вдруг ты уже читаешь это 1 января!

РИКА!!!!!!!
1286 3833247
С наступающим всех!!!! Скоро новый год будет! Ничего не изменится... но если постараться, то может быть!

Столько много всех старых олдов!!!!

Ёлочку!

>>31730
Арсений!!! Желаю удачи в новом году же!
Работать это не слишком хорошо, так что, н-не надо лучше...

Куколдиком ведь быть плохо!

>>31735
Если честно... я ну так долго в тред не заходил, что уже все что можно забыл. Н-но я помню что общался с няшей без аватарки, и вот! П-привет! Здравтвуй! С наступающим!
Давай же продолжать общаться, но уже письмами, как в реальном мире почти что! Раз в пару дней! Только надо все заново узнавать, прямо совсем заново... прошу прощения... но это повод заново очень весело общаться. Вот такой план!
Спвсибо что написал мне!! Т-такч давай рассказывть друг о друге?? Чтобы вспоминать... вдруг в альтернативных реальностях мы были друзьями, а потом переместились в эту, и остались лиш маленькие осколки воспоминаний... например присвоить имена.. так работает память же, если имя будет, то запомнить легче в сотни раз!

>>31736
Гринч!!! С наступающим новым годом!!!

Думаю, если прыгает компания, то там наверняка внизу батут, либо это офигеть веселое занятие!

Не знаю как доказать, но новый год, ура ура ура!
Елочку ёлочку... покажу тебе... чуть позже, хотя, после нового года наверное уже не считается... н-но вот...
Ёлочку!!! А твоя маленькая и красивая же! Но кажется она искуственная... но все равно!!!

Комп может же подключаться.... и даже ноут, это даже удобнее... очевидно твоя идея нааамного правильнее!!!! Но вот!!!! Глупости...

>>31816
Рика друг с новым годом тебя!!! То есть с тем что вот вот наступит!!!

Весело же!!!)
Так! Ну... как сказать! В общем нельзя же из стима запускать, у каждой приставки свои игры и вот!!! Хотя если заморочится и сделать как Гринч говорит можео просто комп подключить к телеку и вот!!! Но вот... приставку веселее!

А когда тебе купили компик же? Во сколько лет??? Интересно!!!!

Да там полный ужас... на снегу все скользит... буду же стараться.. конечно медленно!!! Даже летом медлленно!!! Цена ошибки это жизнь...

Ёлочка!!!!

Но ведь.. хм... расскажи как проходит подготовка к новому году??? Или как проходила! Вдруг ты уже читаешь это 1 января!

РИКА!!!!!!!
1287 3833252
>>33247
В б переехали, переехивай и ты!
1288 3833257
Обновить тред
« /2d/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее