Пошёл нахер отсюда чмошник подсвинок тут новый год веселье рождество и радость а ты хрюкнуть говоришь невоспитанный не со своей мамашей диалог ведёшь чтобы такое выдавать плохой ребёнок получишь угли вместо подарка.
Простите за бутлеги функция трогать пузо не выдаётся но могу показать своих ТОКАЙ ТЭЙООООО ибо случилось новогоднее чудо и моя лошадиная мечта сбылась вжизнь этого не забуду https://files.catbox.moe/gnlc75.jpg
Лан цифры знаешь наберёшь.
Теперь не забуду, в следующий раз обязательно воспользуюсь.
1280x720, 9:38
//////
Какие же странные сны мне снилось:
Первый вообще про путешествие на некий берег и границу, где я работал занимаясь тёмной работой.
Там же ч и сбежать хотел,для этого надо было дверь отпирать бункера аномального и путешествовать через пространственные искривления - долгие и опасные. 100 этапов.
И ещё и угрозой того что заметят и пошлют возвращателя чтобы возратить меня обратно, т.е это не первый раз.
Зато путешествуя друзей находил а ещё почему-то мама и бабушка там были. И босов надо было побеждать.
Но один друг умер.
Потом дальше другой сон про смерть, Вована Джапана и холод. Смерть Омежки.
Но в мифологическом смысле и где происходит смерть - тогда омежка становится героем!
И там ещё про православие было.
А третий сон это какая-то туса на экзотическом корабле гле я и мои Друзья куда-то шли, это ещё выглядело как ультракилл по какой-то причине. Надо было прийти к ИсмаНяну но КонатаНяша застрял на уровне и надо его было сопроводить.
Почему катфайлес..?
Это тебя что, с Рождеством поздравлять неиронично? Среди нас один католик
Или это аффирмация а я неправильно чувствую и ты пока настраиваешься на донаты казику про казики уважаемый мерч?
Потому что мы в 2д.
Не я не католик но все рождественские анимешки рисовались к сегодняшнему дню/новому году, на православное рождество анимешек не будет, но будут вайбер открытки с ангелочками.
>донаты казику про казики
Что.
Ты параноик оцени елочку
А тогда ироничное вас с Днем Рождения Бога. Если бы не он, то вам бы некому было бы молиться
Мерч – донаты
Гача – сорт казика
Скачки – сорт казика
Умасуие – казик по казику. Донаты казику по казику
У меня с первого декабря! Наряжал её под НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ СКОРО В С Ё СЛУЧИТСЯ. А в иной день прихожу домой грустный, а смотрю на елку и снова новогодний джолли. Гринч очень старался но хуй врагам нового года!
Это я вдруг осознал как можно думать про коиши-личность.
>>3829894 →
Так там же с каждым годом залететь становиться всё менее и менее вероятнее же экспонентально.
Ну и вот это всё как дополнение.
А меня мама хотела кстати абортировать ибо врачи ей сказали что я буду аутистом
Ну вот тип.
>>3829896 →
Герой щита и магии! Герой букздараб букздализ. Герой под букздой! Задавлен букздой
Очень простой попробовать самостоятельно пожить! На работу устроиться короч.
Да.
Делаю, преодолеваю препятствия. Сделано 40 сек.
Потому что весело потому что хочу ОСОЗНАТЬ ЛЕСТНЕЧНУЮ ПЛОЩАДКУ И КАК Я БЕГАЮ ПО НИМ ОСОЗНАВАТЬ ПРОСТРАНСТВО ВОКРУГ СЕБЯ
>>30054
Ого ты крутыш же.
Да! Грустить не надо надо постараться сделать себе праздник на этот месяц и под конец месяца!
Да всё получилось но меня цветопередача поднаебала и на втором мониторе это довольно бледно всё выглядит эхэх.
>>30052
Хорошая ёлка в стиле минимализм с новым годом.
С днём рождения Иисусчян я тебя очень люблю.
А так хорошо шутка значит. Хорошо. Хорошо. Нет я в некст йер без особых мерчероскошеств хочу успеть к 2к27 операцию сделать надо копить деньги.
Ну ты это сделала в каком-то ином стиле(я про лицо) что я не сразу понял тчо это твой рисунок.
Ох уж эта цветовая теория затрагивает не только цвета на экране, но и цвет экрана.
А чо за операция.
Обычно залетают те кто меньше всего это хочут так что всё возможно.
Дя.
Меня тоже хотели абортировать но мама мамы не разрешила царствие небесное.
>>30057
Я попыталась немного в стиле оригинального мультика и тут большая тётя мотя так что надо было пропорции другие сделать.
Да надо будет запариться и изучить чо как и тд и тп.
Хардмаксинг так называемый.
Имхо ещё пропорции разъебаны
>-< Он ещё не наступил, пока только рождество и только наступает
пикрил лайф сатан рекашон после рождения спасителя!!! справа святой николай, санта клаус
Что резать будешь, молодой, рано под нож ложится, ещё и спидран ужас
Навязчиво напоминаю, что у симпов, лохов и мамонтов полные карманы денег только и ждут, когда ты их заберёшь
>>30055
У тебя были грусти, гринчи и крампусы пытались новый год украсть? Ты читал, как у меня гринч и крампус воровал в этом году мой новый год?
Закон подлости плодячки! Поэтому надо надевать защиту и протекцию, броник тип.
Ну она получилась, тётя эта, какой-то не злой а типо хмурой, ю ноу. Поня-поня.
Представляю как будет что-либо болеть после операций скорее всего и как... ну короче жесц, но не тотальная. Всё получиться и будут + поинты красоты!
>>30060
Не читал жеж. И как же воровал?
Были конечно грустни гринчи крампусы.
> Хардмаксинг так называемый.
Бро... Мы же обсуждали....
Ладно, до 2027 как до Луны на тракторе, мож сменишь решение
Суть, что врач может обосраться и тебе за вдвое большие деньги приедтся возвращать былую красоту. Ты уже поставила на место природу все проблемы внешки разъебала стилем. Стиль ты можешь контроллировать, его контроллирует не врач. Тут больше контроля, значит больше красоты, пынямаешь?
>>30061
> Всё получиться и будут + поинты красоты!
Ты, это, мой труд не ломай. А если будет как Собчак???
> Не читал жеж. И как же воровал?
Сначала Гринч своровал пасскод. Потом Крампус скастовал неделю поноса. Потом Морзко установил -42 на улице. Последняя неделя – я заболел и прорвало трубу. Подозреваемые – союз ломателей Рождества. Но джолли сильнее!!! Решимость отпраздновать Новый Год сильнее!!! Новый Год, УРАААА!!!!
Я кстати собчка с другой какоя-то тян путаю, буквально не могу различить их лица.
Ну, самое главное что получилось справиться с этим же!
И трубу что прорвало это конечно жесц.
Да и заболеть тоже не очень хорошо в новый год примерно.
А температура на улице... ну ты же хикка же, ни?
Да-да-да, с ражиревшей либералкой Соболь (имени не помню), яправ?
> Ну, самое главное что получилось справиться с этим же!
Болею до сих пор, ведра под трубой таскаю до сих пор, тепло стало, да, но пользы мало, потому что тепло не значит нет гололеда москвичу не понять
А вот, что я теперь пишу анонимно и не с пасскодом это скажи спасибо одной умной хардмакксерской аватарке. Она так в этом году старалась попасть в список хороших детей, как ты, как Кона, как Ворона, как Килька, всем хо-хо-хо!!!
> Хикка
Нормально, где мне вкусное брать? Вчера сьел два саба из сабвея, сегодня пойду в магаз за ингредиентами, буду себе в домашних условиях такие делать. Мнение?
Ну да? Наверное? Я не знаю.
А всмысле а как ты тогда победил этих гринчей...
А всмысле как это можно анонимо и без пасскода? Или же дело в проксях...
Ну вообще няшно же, сам тоже хочу на улицу выйти купить чего-то, но не выхожу и не покупаю. Но я думал почему-то что ты больше дома сидишь жеж, huh.
> А всмысле а как ты тогда победил этих гринчей...
Я не дал им победить морально. Их моральное поражение – моя победа. Я болею, я меняю ведра, я бьюсь попой об асфальт, а потом смотрю на елочку и воспоминание открыто новый год к нам мчится скоро все случится. Волшебство настоящее!!!
> А всмысле как это можно анонимо и без пасскода? Или же дело в проксях...
Цыц Могу лс рассказать, но ты – цыц
В такую волшкбную пору поддайся желаниям и сходи во вкус очка, в воппер кинг, в саббой, в шаверму "У Насрулли"
F xnj А что, звучит очень хорошо и вдохновляюще, но не знаю надо ли именно так действовать... Хм. Ну это про гедонизмы все дела, можем поспорить если хочешь.
Го.
Ну может быть ну может позже ну может когда будет ну вот...
>>30072
На Умной медаль за борьбу с гринчем ворующим пасскоды, на тебе медаль с дерьмодемоном ворующим горячую воду. Только что позвонили вечером менять трубы будут!!!!
> можем поспорить
У кого что болит. Или ты прям неиронично против гедонизмов, мммм? Дышать носочками тоже гедонизм, тоже против?
Каждый раз, когда в декабре ты говоришь "Буду праздновать не сегодня" один грнч довольно пожимает свои слизкие лапки
>>30075
Тебе доброе. Я не спал
Страшные только Сатане, который боится что спаситель родится, смертью смерть попрет и защитит людской род от греха. С Днюхой Спасителя, если бы не (((грешники))) ему бы было 2026 лет
Сейчас буду готовить рождественский стол
А поч ты не спал?((
Не думаю,ь что сатана переживает за твое здоровье и твою попу. Че за ведра там у тебя?
Ну вот, видишь, монетка упала золотой стороной. Точнее, как ты и видел - монетка упадёт золотой стороной, победа морально стала победой физической?
Не против, просто не знаю насколько это абсолютно. Типо насколько можно счастье заполучать - настолько же можно и несчастья - настолько же можно и ничего - и всякое другое.
Потные ступенчатые пятки.
Ну большая голова не баг а фича, остальное пока не вижу. Мб как просплюсь или как меня мордой ткнут. Компетентные мордотыкатели которые могут сказать что именно не так пока отсутствуют.
Ето тайна вероятнее всего не передумаю.
>>30061
>не злой а хмурой
Ну а чо ей злиться она просто в смешном костюме поэтому и хмурая.
Обезболы существуют. Да.
Потому что на работу не нужно, значит не нужно высыпаться значит можно шизееееть
Правильно ведь за них переживают Гринч, Крампус и Руперт. Подробнее тут >>30062 последний абзац
Там же, в последнем абзаце, про то, что сорвало трубы. Из за них ведра и меняю
>>30082
Нет, это ты виноват. Как Умная – в ДС, красивый и всегда мне помогаешь. Умная попрала Гринча, ты попрал трубы. Я не прав?
Всегда получал счастье гедонизмом. И няшами. И гедонизмом с няшами. И живу так уже 25 годиков. Ужас, нах я такой старый?
Потные ступенчатые пятки это у тебя, не жду а готовлюсь
>>30086
Тогда очень няшно, очень эстетично. Ну, голову все равно не считаю эстетичной, но твое мнение тут больше. Вот можно мне вот такую же Лалатину, эстетичную, а не такую которую вы мне обещаете угрожаете отправить
Бро решительный но пусть бро сделает год приходящий год 2026 годом раздумывания о векторе луксмаксинга. Хотя бы отложит на время, когда бро может луксмксить в хороших клиниках на карманные деньги, а не копить на кажду операцию в цыганском вагончике
Постарайся успокоиться и поспать. Мне видится, что твой эмоциональный фон не соответствует действительности.
С трубами тебе помогут. Все стальное в твоих руках.
Надеюсь, бутылки ликера и пачки чипсов на день мне хватит.
хд
Ошибка! Код -5, Капча невалидна.
Ошибка! Код -5, Капча невалидна.
Ошибка! Код -5, Капча невалидна.
Я НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ ПАССКОД
>Лалатину с пропорциями реальной женщины
Я думала у РЕАЛЬНЫХ Женщин нет гниющей промежности которая осталась после операции по смене пола!
А как тебе Моя идея? Идея Реквестина:
Тяночка Кошка в милитари форме держит бусы из отрезанных ушей, но Человеческих, показывая это в камеру и показывая окровавленный нож заодно, где на заднем фоне видно другую Девушку в военной форме без отрезанного уха, где течёт кровь, а ещё под неё есть лужа крови - а Неко Воительница по детски улыбается и дальше подробности реквсета когда Я их приумаю?
>>30093
Лимонный ликёр на вкус как русская пшеница или польская картошка?
Ты просто ножи поучись рисовать, мне кажется. Любой острый ножк которым бы прикольно было бы резать плоть - типо как штык нож или испанские эти ножички. И кровяку ещё и перчатки которые в своём роде как у байкеров, определенную часть пальцев показывают. Крутые перчатки для крутышей.
Мне кажется нужно ещё референсев найти будет чтобы более точно передать информацию о реквесте.
>референсев найти
Токо умаляю не мексиканцев и не испанцев и не китайцев все остальные референсы ок.
Согласен с умной сказал как отрезал
Я думал ты меня старше а ты ещё не скуф, да? Готовишься только таким стать да, вкурсе, что скуф – кринж слово
>>30093
В войсике бы оформил с тобой схожий завтрак
>>30094
При чем тут оперция по смене пола... Ты контекст не знаешь, бака!
А реквест мне нрав
>>30090
Хочу эстетическое!! Вот новогодняя вышла эстетическая. А размер груди бедер мышц не важен. Можешь даже сделать её эйджед даун с нашим любимым нелюбимым сабжем и я такой я не согласен с вашими ляхами но готов умереть за ваше право рисовать их
У мя деверь работает на нефтянной вышке столько зарабатывает. Моя сестра из за этого ходит в 35, как в 15, но не луксмакксит. Ты тоже можешь найти своему брату деверя на нефтянке. Итт таких только Сато он не по Умным
>>30095
О, ты любишь психопатическое рисовать ну конечно ты психопат нарисуй иллюстрацию на тему 6 000 000 рождественских печений
>>30100
Психопат боится психопатического контента
>>30092
Бро оформляет мне давку 💀
Ноль тряски, не волнуйся
Хотя, тебе не нравится мой новогодний джолли эмоциональный фон?!?!! Ты того совсем, не любишь ни Христа, ни Клауса, ни Мороза, ни Христа второй раз???
>>30097
Это Шатр-няшулий :3
У тебя очень размытые требования.
Я хз как ты реквестируешь стрижку у парикмахеров но если тоже со словами сделайте эстетично то на их месте я бы тебе горло подстригла ето сказано без негативно просто мне не совсем понятно что ты хочешб.
>в 35, как в 15
Типа с подиком и литэнарги.
Ктрлц ктрлв и готово да.
480x480, 0:56
>как в одной песни одного человека
пж
Ну вот тут забавно нарисовано как китайский гта
Какой бро оформляет тебе давку?
Да, не нравится. Не нравится, что ты на нервах. Взрослые люди так не разоряются от бытовых неурядиц.
Провокационные вопросы про исторических личностей и персов в очко себе засунь. ВА я пропихну поглубже. Пон?
> Я думали Ты знаешь кто Я, го напишу тогда таким текстом
Помню, ошибся в ответе. Ничего одной аватарке не скажу
>>30104
Анекдот сэр, а почему вы обсуждаете со своим парикмахером только погоду сэр а что мне обсуждать с человеком который бритву у моего горла держит политику
Потому что эстетика это про чувства, порно это про дрочку, а тз это про математику нет сеня не смотри сюда тебе здесь ничего интересного нет
Ну нарисуешь не эстетичное я расстроюсь, ты расстроишься от того, что я расстроюсь? Я вот расстроюсь, если ты расстроишься, но почему то мне кажется, что в обратную сторону не работает
> литэнарги.
Неееет пластмассовый мир победил гоп оказался сильней литвин успешно продает свой кал
В Нск к нему никто не аритрагивается, в Нск меньше гопов любят, чем в ДС завидуй
Всмысле солодо выглядит без паспорта даже гречку не продают
>>30110
То самое чувство когда меня Умная понимает лучше тебя 😐 Давай по эстетике ТЗ у меня нет, есть ТЗ по настроению. Мое настроение положительное; с высоким выбросом адреналина, эндорфина сератонина; сча подрочу будет ещё выброс тестостерона; источник настроения эстетика Нового Года и гедонизм фаст фудом
> Дед Мороз
> Историческая личность
Знаменит тем, что с 1939 по 1945 разнес детям 6 000 000 подарков! Хотя стоп, один эльф делает 12 подарков в день...
>>30109
Зач отказываться?
>>30112
Да!!!!
Зачем ты показываешь мне свою глупую жопу, если уже показал замечательное умное сердце?
Разочарована. Плевать.
>про чувства
Чьи чувства?
>в обратную сторону не работает
И вы правы. К сожалению или не.
>литвин
В пятёрах прост нет нормальных энерджайзеров шуга фри, адреналин только 0,25 или сколько там, поэтому иногда покупается литвин.
Я тааак не хочу переустанавливать...
Алсо, первый раз так быстро этого босса вынес
https://www.youtube.com/watch?v=iOFlsbU-WLc&feature=youtu.be
>>30113
>Зач
Ну вот я бы и не смог. хех
>>30119
В моем понимании не всегда.
У меня есть пример одного человека, которому зависимости жизнь продляют.
Саморазрушение ли это? Однозначно.
Но без них, увы, я бы этого человека больше не увидел.
>>30124
>кофеин
>с кофеином
На данном этапе проще таблетки кофеина чистые покупать.
Тебе кажется, что я прыгаю на трупе?
Челиха мы расстались уже как год же, да? Зачем ты за мной бегаешь? Что тебе от меня нужно? Займись другими делами, мне кажется на мне жизнь не заканчивается ведь, есть куууууууууча других дел которыми можно заняться кроме как... ну, а что ты делаешь? Типо что ты этим хочешь добиться? Ну я не знаю, иди покушай чего-то вкусного, научись рисовать займись музыкой, начни кодить или писать рассказы, углубись в философию или математику, попробуй сделать самолёт - попробуй позыркать на красоты вокруг себя, можешь попробовать даже биохакинг и попробовать считать астрономически большие числа, играть в игры и всякое такое - но нет, ты зачем-то выбираешь быть сорт оф крипи сталкером и это меня в том числе пугает.
>>30127
Зависимость может быть от сахара, мяса и еды, от позитива и других вещей - но по своей сути зависимость это либо что-то негативное либо некое не обязательно нужное навязанное требование же.
О кстати а хорошая идея ещё таких пилюль добавить в такой коктель.
Ну не я делал молочни улун карамельни с кофе и молоком, вкусное.
Во-первых, рне указывай мне. Мне лучше знать, что делать.
Забавно. Все, что ты перечисляешь - это, по-твоему, достойные занятия, да? Ну тогда не удивительно, что ты ведешь себя так, как ты ведешь.
Во-вторых, не выворачивай факты и понятия на изнанку. Если тебя пугает мое присутствие на общественном ресурсе, тьо это строго твои проблемы.
Сколько их там у тебя? Скольких мне осталось найти?
По этой причине я ничего что достаточно отдаленно от этих вайбов не слушал.
>>30142
Пожалуйста, я прошу тебя не писать мне, так понятнее?
>все остальные из того времени
Ну блейди как был хуесосом так и остался лол)
Янглин хз мне понравилось что он сделал пару лет назад но это воспринимается как не то потому что раньше аризона была вкуснее сигореты дешевле и тд и тп.
Я и так тебе не пишу сто лет уже как, сладкий.
На этом все, больше дать не могу. Проси у Господа. Если ты так нуждаешься в исполнении желаний, то молись. 20, 40, 60 минут молись. Может сработает.
А я буду делать то, считаю нужным.
>потуги в творчество
>фуууу хуйня недостойное занятие
>бегать за молодым кунчиком который сто лет в обед тебя опрокинул и пытаться т.н прыгнуть на хуй всему мужскому населению этого и не этого итт треда
>даааааааа ещёёёёёёёёё пжжж
Все стали более серьёзными, более какими-то глубокими типо? Не пост мета ирония дурачества а что-то больше мол?
Ну вот тоже да. Эпохи прошлого больше всего имеют смысла... в прошлом же, как-бы. Ну да))00
Кстати раз уж ты слушала их ну вроде как недавнее творчество в сравнении с их хитами, то порекомендуй чо тебе у янглинчика вкатило из этого.
Знаешь ютубера руби который сделал внку которая вроде называется mood?
>Ну вот тоже да. Эпохи прошлого больше всего имеют смысла... в прошлом же, как-бы. Ну да))00
А ВЫ ЗНАЕТЕ ПРО КОРАНОВИРУСКОР CORE
>все стали более серьёзными
Ну появляются новые несерьёзные.
>что вкатило
Мм ща минуту.
>>30151
Ну мне из дрейнгенга в целом ток еccо2к +- вкатывал всегда, блейди делал неслушабельную хуйню всю свою карьеру. Навскидку из нормтреков могу вспомнить вестерн юнион =и то только потому что это фит.
>новые несерьёзные
https://www.youtube.com/watch?v=e9u0HmXLPmA
))000
>>30158
Что за тлдр?
Я бы может хотел сыграть в это ибо мне ютубер руби нраица.
трип это такая чисто летняя песня добрая
>пингвина
На самом деле, сейчас действительно самое время. Дистрибутивы доросли уже до того, что всё работает из коробки. Почти все игры запускаются под протоном. Дофига софта, кастомизации и прочего. Починить если что-то сломается гораздо проще. И всё бесплатно блять.
Мне кажется или блисс юзает какую-то дорожку из очень определенного пост панка?
Я думал трип будет про... триппинг, а музыка напоминает американских школьников которые увлекаются покемонами. Ну в целом да летнее хорошее добрее.
>>30166
... https://www.youtube.com/watch?v=29fejX2UPoQ
Ye djj,ot Ну вообще странное ощущение от трека.
Я сделаю чиабатта маринованные огучики помидоры свинка много сыра много соуса барбекю. Мнение?
>>30119
> Так зависимость это что-то плохое.
Вот тут с вами не согласен. Есть такое вещество, называется "Триптофан". Вызывает зависимость. Если его не пить, и не иметь зависимость, то снижаются когнитивные способности
Сейм с сахарами. А ещё есть таурин, который однозначно повышает когито и, вероятно, не имеет долгочрочных негвтивных последствий
А ещё я не считаю, что нужно боятся табачной зависимости, сеймы есть?
>>30148
> всему мужскому населению
Справедливости ради, не всем. Только тем, кто имеет одну отличительную черту 😈 И сразу вопрос: почему не ты? У тебя данные есть для этого, как я говорил на стриме с Коной
>>30121
Потребителя или автора, не важно. В твоем артике твои эмоции новогоднего чуда которые совпадают с моими
К сожалению, да. Но Вы и так офигенный друг даже без сочувствия. Сколько раз я Вам там за последнюю неделю челобитную давал? Раза два или три?
Во всем виновата старое хуйло Мизулина, которая начала борьбу против энергетиков и де факто лишает конкуренции Мишу. Спасибо, что объяснила десу, теперь я не злюсь, я терплю
>>30168
Бро стал адептом ГНУ 💀
Ну ты это накапливайся опыта, у меня столько вопросов для ИРЛ оргии
Но все таки с твоим мнением не согласен. Лучше бы дистр неофиту посоветовал, который бы был максимально юзабелен, с вейландом и кде
Забыл сказать где то выше лоля с фартучком была няшная очень ✌️
>>30118
> Умное
> Сердце
Сразу видно центрального русского, ум ценит. А я из азиатской части, я глупый, это факт
>>30127
> Я тааак не хочу переустанавливать...
Не надо. Обнови дрова на винде, убери телеметрию, перемести винду на ссд. Винда – дос, не привязывается жестко к железу
Я сделаю чиабатта маринованные огучики помидоры свинка много сыра много соуса барбекю. Мнение?
>>30119
> Так зависимость это что-то плохое.
Вот тут с вами не согласен. Есть такое вещество, называется "Триптофан". Вызывает зависимость. Если его не пить, и не иметь зависимость, то снижаются когнитивные способности
Сейм с сахарами. А ещё есть таурин, который однозначно повышает когито и, вероятно, не имеет долгочрочных негвтивных последствий
А ещё я не считаю, что нужно боятся табачной зависимости, сеймы есть?
>>30148
> всему мужскому населению
Справедливости ради, не всем. Только тем, кто имеет одну отличительную черту 😈 И сразу вопрос: почему не ты? У тебя данные есть для этого, как я говорил на стриме с Коной
>>30121
Потребителя или автора, не важно. В твоем артике твои эмоции новогоднего чуда которые совпадают с моими
К сожалению, да. Но Вы и так офигенный друг даже без сочувствия. Сколько раз я Вам там за последнюю неделю челобитную давал? Раза два или три?
Во всем виновата старое хуйло Мизулина, которая начала борьбу против энергетиков и де факто лишает конкуренции Мишу. Спасибо, что объяснила десу, теперь я не злюсь, я терплю
>>30168
Бро стал адептом ГНУ 💀
Ну ты это накапливайся опыта, у меня столько вопросов для ИРЛ оргии
Но все таки с твоим мнением не согласен. Лучше бы дистр неофиту посоветовал, который бы был максимально юзабелен, с вейландом и кде
Забыл сказать где то выше лоля с фартучком была няшная очень ✌️
>>30118
> Умное
> Сердце
Сразу видно центрального русского, ум ценит. А я из азиатской части, я глупый, это факт
>>30127
> Я тааак не хочу переустанавливать...
Не надо. Обнови дрова на винде, убери телеметрию, перемести винду на ссд. Винда – дос, не привязывается жестко к железу
Бро, как думаешь, когда твой маленький протеже даст мне описание водилы? Не могу же я вечно ждать.
Сразу желание социальных взаимодействий появляется
>>30159
Да мне +- они все заходят.
Но это, опять же, исходит от человека меня, который вполне себе засыпает под спидкор
>>30160
слишкомдлиннонечитал же
Че за чел, показ
>>30168
Ну я как раз уже неделю тыкаю кашаОС на вмке, думаю ПОРА
>игры
спасибо швятому ВАЛВЕ.
Единственное за что беспокоюсь, мне иногда нужны адобовские параши (желательно последних версий, который, как помню, под вайном не работают)
Про чинить это мем. По работе периодически тыкаю серверную убунту, и количество гайдов просто поражает воображение
>>30172
НУ я уже. Только них ничего не поправилось. + я засрал свой нвме, уже реально проще реинсталл.
>который вполне себе засыпает под спидкор
Это нормально я тоже. Когда вытянешь третьего друга играть сукападла мне не отвечает в щыг!
unluck xdddddddddddddddddddddddd
Содомит что вспомнил
Предлагаю не ждать, а готовится...
>>30176
"Почему не я" что? Контекста аааа. Вы тоже хотите бутерброд чиабатта свинка сыр?
В Японию. Вы планировали в Японию. Хотя я тоже люблю американских мальчиков, которые по покемонам. Как образ!
Недавно смотрел прожарку японской культуры от какого то хача. Он сказал мои мысли но так красиво оформил, я когда спал плакал, что люди, которые так въебывают ради технологий и мультиков так плачут от своей жизни
>>30179
Тебе сказали. Ставь KUbuntu последнюю. Лакомись
Сочувствую. Мне тоже с ПО нужно разбираться, но я отложил на после праздников. Не нарушать же мой большой шаббат
>И сразу вопрос: почему не ты?
Что почему не я второй раз.
Мы так и планируем это шутка юмора.
Ну общаюсь с японскими работягами там да пиздосик все хотят покончить жизнь смертью и тд.
Я бака аву не посмотрел, неиронично думал Сеня че в чужие споры встреваешь? Меня путаешь
Да блин шутка или нет счас окажется что луксмаксинг тоже шутка и я зря волнуюсь за твое здоровье
А вот ты за меня нифига не волнуешься пытаешься опять заставить плакать
>>30187
Блейзенги фаст фейл
Если ты настраиваешь сервак на бубунте, то домашний линукс, хоть генту, будет тебе как два пальца. Но тут ещё такой вопрос: для чего тебе комп? Рвзработка, игры, видео, интернет..?
Очень вкусно хочу есть шаурму каждый день, но однако я пью подаренный чай. Попробовал метод с заваркой слоями через 10-15 сек с увеличенным временем заваривания - чай лучше раскрылся.
Зависимость это нечто плохое, иначе зависимость это не зависимость и от неё не надо избавляться же! Ну типо того.
>>30176
Ну кстати))00 Забавно. Эх а я помню как неиронично плакаль под песню на заре когда был меньше 14 лет вроде.
()уя как ассоциации одинаковые. А, просто школьничков, я подумал покемончиков ловящих которых.
>>30179
Он канал удалил же, представляешь.
Очень жаль, что некоторые выбирают самоубиваться, вместо того, чтоб сотрудничать.
Выбор сделают за вас. Последствия в таком случае вас совсем не устроят.
Адьос, амиго.
Купи шавуху. Купи продукты и сделай шавуху. Купи негра и сделай продукты и сделай шавуху. Не говори, а делай! Или покупай
> метод с заваркой слоями через 10-15 сек с увеличенным временем заваривания
На чайной церемонии в дс ты ответственный
Бандитизм тоже плохо: когда им щанимаются другие. Сейм с зависимостями – они все конкуренты на мой крокодил!
>>30190
"Аригато кошаимас" что с китайского "До свидания"
Аче с ней не так, просто за все ввремя тыкания я заметил проблемы от самой ВМКИ, а не от шыштемы
Надо понимать, что я с тим всем знаком очень поверхностно, ибо я прсто лох-сапорт в хостинге, и просто доку читать умею
Питухон для души везде заводится, игры тырнет
>>30189
blya
сенясенясеня
есть вайб попиздица в ксс?
можно с войсом, если хочешь
>>30194
)0
Хз если честно я хотел ещё со вчера поиграть в сраков но не выходит.
В целом может поболтать ежели. Но в ксс не поду.
>Блейзенги фаст
Я дак пока не лезу дальше дебианоподобных дистрибутивов, там пакетные менеджеры другие, фиг знает че там вообще как устроено. Может зря конечно и не всё так страшно.
Тогда Я покушаю, не завтракая - но предобедая, включая позже возможный обед которого не будет сегодня, но завтра - потому что Я хочу меньше весить. Диета монстра: разные монстры, много сахара и как кофеин, потому что Они... Энергетики! Йеееееееееееееее
лан ща я покущаю или возьму что-то
Потому что не ешь шавуху. Вот ведь порочный круг. Сломай его как Хомура!!!
Жрецы в очень древней древности подрабвтывали проституцией. Такая услуга будет?
>>30195
Все, что разработано блейзенги фаст обычно так же блейзенги фаст сигсегв
А простой пользователь не умеет читать доку, и ему нужны майкрософт оффис или современные игры. Ты умеешь, тебе не нужны. Поэтому ты и дистрибутив линукса созданы друг для друга как я и этот бутер ням
>>30197
Все правильно делаешь ✌️✌️✌️✌️ Учится нужно по маленьку. А ещё лучше – вообще не учится! Перейти на свободную как картошка систему и наслаждаться какая же она юзер френдли. И не наслаждаться если она для красноглазиков задротов чулочников. Вот бы Ченю... В чулочках...
Пакетные мененджеры не сильно меняют опыт работы с ос. Меняет опыт, когда на твой дистрибутив тупо нет нужного пакета. Ещё арч бакный. Там каждый пакет экзешник, как в винде, и каждый чел может закачать свой экзешник. Итог: каждый месяц 5 вирусов из репозитория вычищают
Спасибо, что даешь моей красноглазой душе выговориться. А можешь ещё и мою красноглазую душу исцелять? Эстетикой. Анимешные пингвины, бсд или опен сорс + аниме будешь встречать кидай мне взамен на лайки лс. Я люблю опен сорс и немножк аниие. А то у тебя столько линукс тян а я ни слухом ни джухом про неё
qj ye ns ult йо ну ты где тогда
Кстати мне нравяца идеи о вечной жизни и колесе сансары... что нечасто встретишь.
Ну может было бы и интересно. Кстати у меня отношение к похоти поменялось.
Конечно нечасто! Ты же переродишься муравьем! Ты хочешь переродится муравьем и служить матке?
Всмысле, вернулось к хорни состоянию до дрочки или перешло в частити состояние после?
Где стрим?
в дс же
>Всмысле, вернулось к хорни состоянию до дрочки или перешло в частити состояние после?
Ну это как отдельная личность считай, так-то я не хочу быть задавлен пиздой и мне кажется меня от этого всего немного воротит и я становлюсь инцелом в этом плане
Еще и выпил уже все...
>>30204
>сигсегв
Я бы попытался спорить, но шарящий голос в голове спит. ВОТ ТАК ВОТ.
А сам я за это не знаю. ХД
>не умеет читать
Мне кажется это ошибка восприятия. Все могут, просто не хотят.
>майкрософт оффис
ну для таких либра есть, опять же не желание разбираться в чем-то новом, это проблема потребления
>современные игры
Это все давно на линухе же есть? За исключением пары тайтлов которые застревают из-за кернел АЧ в основном, не?
У меня создается впечатление, что массы не переходят на линух просто ПОТОМУ ЧТО
>дистрибутив
Ну все значит, переживу рабочую неделю и совершу переход на пингвинчика, а там уже посмотрим, закрепится ли это как десктоп система у мня или нэть
Поэтому Я бегала по лестнице.
>Это все давно на линухе же есть? За исключением пары тайтлов которые застревают из-за кернел АЧ в основном, не?
Ну, могут быть проблемы с запуском сетевых каких-то игор через протон, если античит какой-то кастомный. Изи античит вроде поддерживается уже нормально. Но я не знаю, не тестировал его сам. Например у меня запускается mount and blade warband в одиночном режиме через протон, а сетевая игра нет. Писали вроде что среншин и хср не запускаются еще. Но на самом деле есть смысл пытаться всё запускать, потому что ситуация стремительно меняется. Еще есть смысл тыкать разные версии протона, потому что у меня часто такое было, что могло не запускаться на более новой, но запускаться на более старой. В целом, почти вся библиотека стима у меня работает (из того что проверял). Из того, что не проверял на протондб указано, что почти всё как минимум золото. Кроме сетевого режима в мамонт и блядь даже не могу вспомнить что НЕ запустилось.
640x640, 0:17
Да ладно страшно больно там ещё врач типа тётя лет 25 или какой-то подобный промежуток она мне в процессе сверления с пальцами в роте за какимто хуем говорила что я молодец хорошая девочка вот это самое страшное.
АХАХАХАХАХА
Ты мне напомнила как моя врачиха когда я к ней с бородой приходил говорила обо мне как о маленьком хорошем мальчике и обращалась со мной как с ребёнком...
Ещё один линухоид? Обнять тебя?
>>30237
Я спамлю глупости в тред же!
>>30234
Так говорят все. До первой сквозной боли
У меня в зубе живет микроб, который каждые три месяца одит гулять в легкие
>>30212
Да я уже понял, что неироничные отношения отбили все иллюзии касательно неироничных отношений
>>30220
> Все могут, просто не хотят.
То, что я говорил
> ну для таких либра есть
Либра для бухгалтеров что государсвенный врач для нуворишей
1280x720, 9:38
Привет, маленькая сырночка. Нет, я не буду растапливать твоё сердце, я думаю если я на тебя сяду то ты как стекло разобьешься. Адиос амиго, я попрыгаю на твоём трупе. ah moment
https://www.youtube.com/watch?v=Jgy8JqAht34
Нееееееет не надо ломать мой стул не надо прыгать на него пятками неееееееееееееееееееет
Я поору пенисами в твоей квартире
Ты нахуя деанон мой постишь котакбас.
Я люблю луксмаксеров треугольник ирл они щурятся и щёки прикусывают в надежде на самку это забавно мира их дому.
Ты триада треугольник максеров: лукмаксер, хардмаксер, макиавелизммаксинг.
А это что твой каналь чтоли
Забавно звучит, но скорее всего пусси они получат.
А кусо это...
Тебе не напоминает привлечение самок самцами то как прюернатые павлины хвастаются своей раскраской?
Типа shit но используется в целом как ругательство на все случаи жизни.
Ну тип да но это скорее как голуби пытаются стать павлинами.
Тобэнаи тори мо кйоо дакэ ва ханэ во хирогэ хабатакоо йооо
1280x720, 9:38
А это когда говорят кса тип. КСАААААААААААААААААААА
Но всмысле как можно ругательство максимализировать 0_0
Голуби это что-то с парижем связанно...
>нипонски текст
Это же как из кокона стать бабочкой же! Ну или не совсем, а как попыт_ка
С сетевой что-то читал, мол, в бг3 кооп отвал. Это печально если правда. В моем случае везет, я играю-то, осу кс2 да вартундрэ.
Оно все либо нативно, либо голд на протонДБ. Жить можно крч.
Ну да да да оно.
>максимализировать
Мне не очень нравится языки друг с другом сравнивать но можно взять пример с кусогаки и вместо гаки любое слово обидное подставлять это будет как факинг тока кусо или чот в этом роде. Не настолько грубо но тем не менее.
Если текстом общаешься ещё можно слово кусо выделить катаканой. Там в целом не так много ругательств поэтому я как пик2 общаюсь.
Вупсень и пупсень никогда не станут бабочками будут траву жевать до конца своих дней.
Нет, это же деградирующая смерть! Ну кстати выходит чатик то ожил, если так подумать. Это знаешь это как слабые люди создают тяжелые времена а времена тяжелые дают сигм, а сигмы делают ариан агарта ворлд
>>30280
А, тогда поня.
ЗАЧЕМ ТЫ ХОЧЕШЬ НАУЧИТЬСЯ ВЫСИРАТЬ СВОИ КИШКИ 10КГ КАКАШЕК))000
Ну короче хулиганка месугаки хулиганка курящая сидящая в позе bully.
Ну пик 2 выглядит как какой-то мем и забавно.
Вупсень и пупсень стали гомиками и начали хвастаться друг другом тем как они разукрасили своё очко.
טקסט אקראי טקסט אקראי טקסט אקראי טקסט feet אקראי טקסט אקראי טקסט אקראי טקסט אקראי טקסט אקראי טקסט אקראי טקסט אקראי musk טקסט אקראי טקסט אקראי טקסט אקראי טקסט אקראי טקסט אקראי טקסט elon musk אקראי טקסט אקראי טקסט אקראי טקסט אקראי טקסט אקראי טקסט אקראי this is elon musk טקסט אקראי טקסט אקראי טקסט אקראי
Вай вай вай ван ван ван!
Это последний всполох жизни. Щас праздники пройдут, и помрёт чатик.
Рад, что ты не стал со мной спорить.
Новогодний утренник ик, а я иду спать! Иду спать. А Новогодний утренник невер слип!
Доброй-доброй.
ну или скорее подсиратель в виде амудэ
А ты кстати сам на чем сидишь? Какой дистрибутив, какая DE? По поводу офиса, есть же куча разных веб-офисов сейчас, в том числе со встроенными нейронками, в основном ими и пользуюсь. Микрософт офис тоже вроде была веб-версия.
1440x1080, 0:32
>25/12/25 Чтв 19:27:28
>26/12/25 Птн 05:17:48
>>30473
Это что-то на уровне говорить с компом, прося его ускориться и грузить быстрее/не ломаться/не закрывать программу. И ты делаешь это либо путем просьбы, либо путем угрозы и маскулинной доминации над железкой, ведь ты её можешь пиздануть, а она тебя - нет. Сейчас таким не занимаюсь, правда. Но раньше было.
С компьютером прикольно разговаривать и с мультиками тоже вот так сидеть кулаком по столу стучать говорить покажи трусы покажи трусы покажи трусы и тд.
Ну это да, я стебаться обычно люблю и угарать с трагических моментов в мультиках. Это смешно довольно. Ещё к персонажу трагического момента обращаться и с ним говорить, это тоже смешно. Перерождение дяди смотрела? Слегка гротескно, но смешной мультик, вполне себе.
Хм ну не смарела но могу щас первую попробовать =температура ебёт нещадно а сегодня ещё в ОФИС................
Хуя се, так вы болеете. Ты к новому году-то выздоровеешь? Глянешь первую серию - можно краткую рецензию выкатить. Но я смеялся, аниме интересное смешное. ОФИС СОЗВОНЧИКИ ПРИВЕТ Я ТАНЯ СБЕР СЕГОДНЯ МЫ БУДЕМ КУШАТЬ ЭТУ БОЛЬШУЮ 3КГ ФАХИЛИЮ, ТЕПЕРЬ МЫ ПОПЬЕМ 1.5 ЛИТРА ЛАТТЕ НА КОКОСОВОМ МОЛОКЕ И ЗАКУСИМ ВСЁ УПАКОВКОЙ БАРНИ 8ШТ. УРА ТЕПЕРЬ КРАСИТЬ КНОПОЧКИ 15 МИНУТ РЕБЯТА Я СНОВА ПРОГОЛОДАЛАСЬ НУЖНО СРОЧНО ПОКУШАТЬ
С нейронками неинтересно. Иди мандаринку лучше съешь.
У меня балезнь после каждого длительного выхода на улицу так что достаточно проспаться и кошку почесать.
Я посмотрела первую, мне нравится типаж дяди этого типа ама крип ама вирдо но фэнтези мне не нравится так что пока ПРИКОЛЬНО и слава богу что действие происходит в реальном мире а не в мире цундере эльфиек.
Ну с холодом сейм бывает. Ещё после холода тупняк на несколько часов подряд жесткий настает, когда в тепло заходишь.
> мне нравится типаж дяди этого типа ама крип ама вирдо
Там с ним вообще много смешного будет. Лично мне зашло, хотя я сегу ту же не трогал. Наслаждайтися тогда. Это сатира на исекайники как таковые.
Что 0_0
Я это делаю не по своей воле. Я делегировал эту функцию на свою тульпу, она выбирает, когда мне растворятся в шизе
>>30247
Друзья стоят? Друзья стоят. Друг говорит чтобы ты оделся и взял шавуху. Не игнорируй советы друга, он стоит того
>>30270
Ты бака совсем не знаешь зач люди обнимаются????
>>30336
Убунту прошлая лтс. Современная лтс есть на работе, я её поставил и ужаснулся. А когда современную лтс каноникал починили, то В С Ё, декабрь, Новый Год и большой шаббат. Переустанавливать и украшать систему это не труд. Какие файлы достойны сохранения, какие уничтожения и разработка скриптов входа в систему это с к у к а. Ноу джолли. Лтс современная будет после Нового Года. На каникулах мб поставлю
>>30479
Мне обещал что работать не будешь. Расстроил. Сочувствую всеми легкими. Они у меня тоже болеют. Ну, не все. От носа до трахеи все болеет
>>30480
Спалился поделился дай комедию
Так десктоп тред торопился устроить, что забыл написать про офис и sddm. У мя sddm, да
Локальный офис это безопасность и оффлайн работа. Без нейронок это отсутствие всплывашек и тупых советов. Вкусовщина. Но ты верно заметил, что сейчас офис уходит в онлайн даже у нормисов. Как оно будет покажет время, болею за линукс, опен сорс и Гуд Солмена ой т.е. хорошего Столмена
Ещё беда с тем что 1 линух это 100500 ОС. Например, как я писал, сейчас на рабочей станции стоит кубунту современная лтс. Убунту и кде отказались от х виндов, а это значит нет встроенной поддержки удаленного рабочего стола. Эни деск тоже пока не работает, хрдп и растдеск оба не могут соединится. И это я разобрался, шарящий за сабж. А теперь предсатавь тетю клаву, ей проще винду будет посавить, где есть и эни деск и радмин и хрдп. А я на больничном не могу работать
В чем прикол теней? А более маленьких конструкций?
Одно дело это циклы и границы, они могут помочь определить то, насколько всё "полно". Другое же дело, что разве не в структуре тени или маленькой конструкции заложена некая суть и смысл? Кто знает, но такое и бывает. При этом конечно же всякие тени и маленькие конструкции это про что-то новое, возможно новое.
Но не так только можно делать ведь, можно же взять и посмотреть на суть вещи - определить её как конструкцию. Тогда в конструкции можно тоже найти границы и циклы и тоже смотреть на "полноту".
И смотреть на структуру, но не внешнюю - а внутренюю.
Но смысл в том, что конструкцию эту можно ломать или наращивать же, можно композировать и декомпозировать - тогда получим последовательности этих структур, этих "полнот".
Но что с этим делать я не знаю.
>Я это делаю не по своей воле. Я делегировал эту функцию на свою тульпу, она выбирает, когда мне растворятся в шизе
Ну я вот забываю что я могу так раствориться, что не удивительно. Зато теперь няшно, ураааааааа.
Я уже вчера поел шавухи, так-то. И это хорошо было, но теперь недоедать бы.
Пикрил это какая должна быть реакция на Мариса стол пресизиос синг
> В чем прикол теней?
Это область, которая информирует, что рядом окно, но не является окном. Предупредительный выстрел перед тем, как перетянул файл на окно, например
> Ну я вот забываю что я могу так раствориться, что не удивительно
Бро деменция в 20 лет?
Я кстати забыл ты старик да. Относительно молодой но все ещё старик
> Я уже вчера поел шавухи, так-то.
Гуд бой
> И это хорошо было, но теперь недоедать бы.
Наути бой
750x1024, 1:22
У меня на одном очень старом ноуте ванильный дебиан c lxqt, а на основной пеке минт с синамоном. До этого не очень долгое время сидел на дебиане под новым гномом.
По поводу минта: очень приятный дистрибутив, всё работает из коробки, отлично определяет все драйвера, сеть там, диски нтфс монтирует одним кликом, то есть проблем вообще никаких. Синамон тоже довольно приятная DE, выглядит старовато, но на самом деле у нее нормальные возможности для кастомизации. Есть аплеты для панели, виджеты, всякие свистелки и перделки, например шейдеры для окон, прозрачность, тени и т.д. всё в официальных каталогах можно скачать за один клик. При этом довольно скудные настройки тем, скажем цвет панели можно выбрать только белый или черный, если надо что-то другое, то приходится вручную лезть в css. Ну либо можно скачать готовые темы из каталога. Набор ПО очень крутой, например дефолтная утилита для блютуза я не знаю, в 100 раз удобнее, чем в винде. Сетевые соединения, звук удобнее, менеджер обновлений, ну бля, буквально всё гораздо удобнее и приятнее. С винды на минт/синамон переходить самое то. Единственная проблема, если долго не выключать пеку (скажем сутки), то синамон может подвисать, например подвисают виджеты, могут кнопки В БРАУЗЕРЕ не нажиматься на веб-страницах. Это лечится перезапуском синамона (alt+f2 -> "r"), буквально за 1 секунду перезапускается, поэтому проблема особо не ощущается. Что самое забавное, они даже кнопку на выпадающее меню на панели сделали для перезапуска. Синамон тоже сидит на Х11, но появилась уже опция запуска под вейландом с пометкой экспериемнтал (экскрементал). Но чет пока неохото запускать пробовать.
Еще пробовал накатывать xfce, ну сказать особо нечего, супер-быстрая, в принципе норм, без изысков, тоже можно юзать. Пробовал ставить самый новый гном на минт... Он поставился всё нормально, но при этом полностью попячил синамон, поменял IM, перехуярил все аплеты на свои, установил свои программы по умолчанию, поменял бинды горячих клавиш и т.д. полный пиздец короче, оказалось что они там используют одни и те же каталоги для настроек. Думал что смогу откатить всё вручную, но прихуел от количества изменений внесенных гномом и просто нахуй загрузился с точки таймшифта. Вообще, так-то мне нравится на самом деле новый гном, потому что не использую рабочий стол, ярлыки и т.д. всякую хуйню, только панель и виджеты по сути.
А зачем тебе кстати удаленный рабочий стол? Можно же по SSH подключиться. У меня вот еще есть распберипи, по сути чисто в терминальном режиме работает. Как оказалось, там есть дофига возможностей тоже. Например вот утилиты. timg - просматривает картинки в терминале, в псевдотерминале смотрится круче, в обычном TTY как игра для деньди, но забавно. Еще она может гифки хуячить и даже видео. Я помню даже сделал скрипт, который извлекает видеодорожку из файла, потом включает её и одновременно юзает timg, чтобы смотреть фильмы в терминале, но потом узнал, что mpv может делать буквально то же самое, только еще с функцией паузы, перемотки и даже смотреть например стримы витуберок с твича в терминале... Есть браузер терминальный w3m, можно читать простые сайты типа википедии, разметка конечно вся нахуй идет, но терпимо. Версия w3m-img позволяет даже картинки прямо в TTY выводить, на самом деле довольно удобная штука.
750x1024, 1:22
У меня на одном очень старом ноуте ванильный дебиан c lxqt, а на основной пеке минт с синамоном. До этого не очень долгое время сидел на дебиане под новым гномом.
По поводу минта: очень приятный дистрибутив, всё работает из коробки, отлично определяет все драйвера, сеть там, диски нтфс монтирует одним кликом, то есть проблем вообще никаких. Синамон тоже довольно приятная DE, выглядит старовато, но на самом деле у нее нормальные возможности для кастомизации. Есть аплеты для панели, виджеты, всякие свистелки и перделки, например шейдеры для окон, прозрачность, тени и т.д. всё в официальных каталогах можно скачать за один клик. При этом довольно скудные настройки тем, скажем цвет панели можно выбрать только белый или черный, если надо что-то другое, то приходится вручную лезть в css. Ну либо можно скачать готовые темы из каталога. Набор ПО очень крутой, например дефолтная утилита для блютуза я не знаю, в 100 раз удобнее, чем в винде. Сетевые соединения, звук удобнее, менеджер обновлений, ну бля, буквально всё гораздо удобнее и приятнее. С винды на минт/синамон переходить самое то. Единственная проблема, если долго не выключать пеку (скажем сутки), то синамон может подвисать, например подвисают виджеты, могут кнопки В БРАУЗЕРЕ не нажиматься на веб-страницах. Это лечится перезапуском синамона (alt+f2 -> "r"), буквально за 1 секунду перезапускается, поэтому проблема особо не ощущается. Что самое забавное, они даже кнопку на выпадающее меню на панели сделали для перезапуска. Синамон тоже сидит на Х11, но появилась уже опция запуска под вейландом с пометкой экспериемнтал (экскрементал). Но чет пока неохото запускать пробовать.
Еще пробовал накатывать xfce, ну сказать особо нечего, супер-быстрая, в принципе норм, без изысков, тоже можно юзать. Пробовал ставить самый новый гном на минт... Он поставился всё нормально, но при этом полностью попячил синамон, поменял IM, перехуярил все аплеты на свои, установил свои программы по умолчанию, поменял бинды горячих клавиш и т.д. полный пиздец короче, оказалось что они там используют одни и те же каталоги для настроек. Думал что смогу откатить всё вручную, но прихуел от количества изменений внесенных гномом и просто нахуй загрузился с точки таймшифта. Вообще, так-то мне нравится на самом деле новый гном, потому что не использую рабочий стол, ярлыки и т.д. всякую хуйню, только панель и виджеты по сути.
А зачем тебе кстати удаленный рабочий стол? Можно же по SSH подключиться. У меня вот еще есть распберипи, по сути чисто в терминальном режиме работает. Как оказалось, там есть дофига возможностей тоже. Например вот утилиты. timg - просматривает картинки в терминале, в псевдотерминале смотрится круче, в обычном TTY как игра для деньди, но забавно. Еще она может гифки хуячить и даже видео. Я помню даже сделал скрипт, который извлекает видеодорожку из файла, потом включает её и одновременно юзает timg, чтобы смотреть фильмы в терминале, но потом узнал, что mpv может делать буквально то же самое, только еще с функцией паузы, перемотки и даже смотреть например стримы витуберок с твича в терминале... Есть браузер терминальный w3m, можно читать простые сайты типа википедии, разметка конечно вся нахуй идет, но терпимо. Версия w3m-img позволяет даже картинки прямо в TTY выводить, на самом деле довольно удобная штука.
>>30611
Бро поменял лошадок на гну 💀
Иногда мне кажется что лошадки – теория заговора. Форс с начала года, обострение к осени и резкий спад после гейм авардс. А, ну пету щас начали судить, да, тоже хайпуют. Но! Где япония и где пета и ... где я? Нет, правда где я? А точно, лошадки это попытка японцев выйти за европейцев, занять места на гей авардс. И самые европеистые европейцы французы заняли все места, что бы даль на клык лошадям. Нет, не там, где я?
А точно, гну линух. Ну, раз ты им так сильно горишь, то есть подозрение, что к моему приехалу ты остынешь. Поэтому вопросы сейчас: По чьему совету поставил везде? По совету Пальто? Пальто-няша учит аватарок быть базовыми? Как часто пользуешься терминалом? За фосс/гну шаришь? Мнение по раст? Какую проблему решает виндовс и не решает линух? Изолируешь? Чем?
> Cinnamon
Че то ты мне прорекламил синнамон, попробую его вместо KDE на убунте
Ех, вот би можно было минт на рабочую станцию поставить... Я бы по х виндов работал... Когда вышел последний минт?
> Ssh
Бакно по ссх работать в джет брейнс, или отдыхать за порнухой с шифрованного диска. У каждого либертарианца есть шифрованный диск на пару терабайт и там постоянно не хватает места. Я вообще люблю уходить в кафе и писать гладить-проекты, у меня выбор вим или Z IDE. Тут уже по настроению. Ты гладить-проекты делаешь?
Бровзеры не нужны. Меня больше расстраивает, что у иишке есть только две версии: консольные и веб апп. Вот би, чтобы как тг, но для иишки....
Оцени размер бутера, раз тебе ответ уже готов, а бутер съеден только на ½
>>30484
> У меня балезнь после каждого длительного выхода на улицу
Половая?
Чем болел после нашей прогулки?
>>30614
Мне, Коне, Сене же больше достанется 👅 Будем в два раза чаще брать на прогулки
> Зачем спамить глупости в тред
Иногда я забываю, что ты не базовая аватарка а аватарка базосодержащая. Давай так, кто постит умнее: Незуко или Сеня. И кто базовее? Думай, у меня самые лучшие кумиры
> При чём тут обнимания-то.
Ты бака совсем не знаешь зач люди обнимаются????
>>30611
Бро поменял лошадок на гну 💀
Иногда мне кажется что лошадки – теория заговора. Форс с начала года, обострение к осени и резкий спад после гейм авардс. А, ну пету щас начали судить, да, тоже хайпуют. Но! Где япония и где пета и ... где я? Нет, правда где я? А точно, лошадки это попытка японцев выйти за европейцев, занять места на гей авардс. И самые европеистые европейцы французы заняли все места, что бы даль на клык лошадям. Нет, не там, где я?
А точно, гну линух. Ну, раз ты им так сильно горишь, то есть подозрение, что к моему приехалу ты остынешь. Поэтому вопросы сейчас: По чьему совету поставил везде? По совету Пальто? Пальто-няша учит аватарок быть базовыми? Как часто пользуешься терминалом? За фосс/гну шаришь? Мнение по раст? Какую проблему решает виндовс и не решает линух? Изолируешь? Чем?
> Cinnamon
Че то ты мне прорекламил синнамон, попробую его вместо KDE на убунте
Ех, вот би можно было минт на рабочую станцию поставить... Я бы по х виндов работал... Когда вышел последний минт?
> Ssh
Бакно по ссх работать в джет брейнс, или отдыхать за порнухой с шифрованного диска. У каждого либертарианца есть шифрованный диск на пару терабайт и там постоянно не хватает места. Я вообще люблю уходить в кафе и писать гладить-проекты, у меня выбор вим или Z IDE. Тут уже по настроению. Ты гладить-проекты делаешь?
Бровзеры не нужны. Меня больше расстраивает, что у иишке есть только две версии: консольные и веб апп. Вот би, чтобы как тг, но для иишки....
Оцени размер бутера, раз тебе ответ уже готов, а бутер съеден только на ½
>>30484
> У меня балезнь после каждого длительного выхода на улицу
Половая?
Чем болел после нашей прогулки?
>>30614
Мне, Коне, Сене же больше достанется 👅 Будем в два раза чаще брать на прогулки
> Зачем спамить глупости в тред
Иногда я забываю, что ты не базовая аватарка а аватарка базосодержащая. Давай так, кто постит умнее: Незуко или Сеня. И кто базовее? Думай, у меня самые лучшие кумиры
> При чём тут обнимания-то.
Ты бака совсем не знаешь зач люди обнимаются????
Давно я в линуксоиды записался? Почему некоторые постеры выдумывают лор не имеющий ничего общего с реальностью?
>Коне, Сене
Достанется
>Мне
Так тыж немосквич.
>кто постит умнее: Незуко или Сеня
Незуко не постит.
>обнимаются
Да чё ты зафиксировался на этом.
>По чьему совету поставил везде?
Не по чьему, винда просто перестала обновляться, хуй знает почему, обновления просто не завершались, а старую версию десятки перестало поддерживать ПО, которым пользовался. Стим тоже писал, что вот-вот прекратит поддержку 10. Других вариантов просто не было уже.
>Когда вышел последний минт?
Linux Mint 22.3 “Zena” – BETA Release
December 20, 2025 by Clem
На самом деле меня сейчас больше интересует возможность поюза линуха на старых и очень старых пк. Долго искал например чисто терминальную DE и не нашел. Есть только разделители экрана с псевдотерминалами и унылые панельки, либо уже с графикой. Я хочу прямо окна со слоями, чтобы запускать терминальные проги и хуярить вывод из псевдотерминалов в эти окна. Придется наверное самому писать. Жалко что мышь скорее всего не получится сделать, но курсор стрелочками тоже сойдет.
Ну тип))00
Ну и так тоже можно. Хотя знаешь, тень же это хорошая метафора для... ммм, ну это сложно рассказать. Это как с ничем, короче говоря. Ничего есть когда есть что-то, ну и вот тень есть тоже когда есть то, что не тень.
Мне 21 год...
Лучше макдака и вкуса очка, но хуже кфц.
А чо лучше
> Давно я в линуксоиды записался?
Я не знаю, я и спрашиваю же тебя...
> Так тыж немосквич.
И че? Лететь два часа, могу позволить летать 4 раза в месяц, в месяце 4 недели, значит 4 субботы и воскресенья, ебало?
> Незуко не постит.
Иногда постит. На пр неделе вроде
> Да чё ты зафиксировался на этом.
Хочу обнять одного линухоида
>>30637
> Других вариантов просто не было уже.
Ты неиронично первый знакомый мне анон, который неиронично перешл из за стима. Ты причина, почему я стал поддерживать Габена. К тебе это не относится, молодец в ситуации – Габен
Кстати, стим, тащемто, можно запускать даже из-под ХР. Ебало?
> Linux Mint 22.3 “Zena” – BETA Release
> BETA
Бро... Ну писал же – LTS
> На самом деле меня сейчас больше интересует возможность поюза линуха на старых и очень старых пк
Сомнительно. Линух перешёл на х64 и все хорошие дешевые ноуты и нетбуки это до 2012 это х32. Разве что diy на малинке, как бы то ни было смешно, но х32 арм до сих поддерживают
> Придется наверное самому писать.
А мне говорил, что бросил разработку, а ты уже опыта набрался, что сам мануальное кафе можешь писать. Я тебе говорил, что ты Умная? Спасибо, что ты такая умная греешь своим умом мою душу
Есть DE Trinity. Это форк третьей KDE, котороый сконцетрировался на производительности. Я сам хочу его попробовать, потому что люблю 3 KDE, но не люблю Deprecated и Trinity как раз LTS KDE 3
> Долго искал например чисто терминальную DE и не нашел
Не, это не Trinity, но У меня такая была, могу поискать. Я её пробовал, лично мне непонрав терминальность. Искать работа... Ну пох, для тебя можно и поискать
>>30645
Старичок, в гроб пора...
>>30657
Какие ещё из видео норм цитаты? Даже в цветочном лохе больше цитат
> Давно я в линуксоиды записался?
Я не знаю, я и спрашиваю же тебя...
> Так тыж немосквич.
И че? Лететь два часа, могу позволить летать 4 раза в месяц, в месяце 4 недели, значит 4 субботы и воскресенья, ебало?
> Незуко не постит.
Иногда постит. На пр неделе вроде
> Да чё ты зафиксировался на этом.
Хочу обнять одного линухоида
>>30637
> Других вариантов просто не было уже.
Ты неиронично первый знакомый мне анон, который неиронично перешл из за стима. Ты причина, почему я стал поддерживать Габена. К тебе это не относится, молодец в ситуации – Габен
Кстати, стим, тащемто, можно запускать даже из-под ХР. Ебало?
> Linux Mint 22.3 “Zena” – BETA Release
> BETA
Бро... Ну писал же – LTS
> На самом деле меня сейчас больше интересует возможность поюза линуха на старых и очень старых пк
Сомнительно. Линух перешёл на х64 и все хорошие дешевые ноуты и нетбуки это до 2012 это х32. Разве что diy на малинке, как бы то ни было смешно, но х32 арм до сих поддерживают
> Придется наверное самому писать.
А мне говорил, что бросил разработку, а ты уже опыта набрался, что сам мануальное кафе можешь писать. Я тебе говорил, что ты Умная? Спасибо, что ты такая умная греешь своим умом мою душу
Есть DE Trinity. Это форк третьей KDE, котороый сконцетрировался на производительности. Я сам хочу его попробовать, потому что люблю 3 KDE, но не люблю Deprecated и Trinity как раз LTS KDE 3
> Долго искал например чисто терминальную DE и не нашел
Не, это не Trinity, но У меня такая была, могу поискать. Я её пробовал, лично мне непонрав терминальность. Искать работа... Ну пох, для тебя можно и поискать
>>30645
Старичок, в гроб пора...
>>30657
Какие ещё из видео норм цитаты? Даже в цветочном лохе больше цитат
Омг бэйзд.
Слава Зундамону.
>>30587
Так я и не работаю. Ну работаю но мало и в офис езжу только за деньгами. В итоге не еду мне лень.
>>30621
>чем
Да вы ёбнутые ну что за вопросы. Обычно когда какое-то конкретное заболевание типа рак спид его называют по имени а когда балеешь то балеешь разве не очевидно. Понятия не имею как это называется нахрен ну простуда наверное.
Ты меня не спрашивал.
Вычитай рабочие субботы и воскресенья, математик.
Не знаю не видел никаких Незук уже сто лет.
ОМАЙГАД ЧТО ЭТО ЗА МЕЛОНЫ ДЫНИ АРБУЗЫ ЯГОДЫ НА ПИКЕ это же хентай манга жа
Может начать постить зундамон и... Использовать этот войс банк, хм
>ду ю лайк биг герлс
Загугли ещё лайв экшн этой хрени я смеялась пять минут.
>Linux Mint 22.3 is a long term support release which will be supported until 2029.
Если тебе не бета нужна, то последний релиз вроде недавно был осенью.
>Сомнительно. Линух перешёл на х64 и все хорошие дешевые ноуты и нетбуки это до 2012 это х32. Разве что diy на малинке, как бы то ни было смешно, но х32 арм до сих поддерживают
Ну дебиан 12 поддерживает х32... А что такого в том, чтобы использовать старые релизы? Мне главное чтобы работало и хотя бы какие-то функции были базовые.
Хочу посмотреть чтото с анна ямада она такая милашка.
А ты смотрела аниме про шпионов? Там ещё аня была. spy x family вроде? Мне по шортсам на ютубе показалось оно милым.
>футанари
Да я не люблю не надо.
Гяру чисто как хентай тег тоже не люблю, к ирл гяру претензий нет, они суперские.
Смотрела первый сезон, мне не особо понравилось, только Аня милашка вакуваку дайджобимас.
Но все гяру же общительные!!11
Ну Аня да, милая и хитрая же, но мне кажется мне бы такой сериаль зашел бы. Возможно. Если бы он был бы просмотрен.
https://youtu.be/5qTWh68jaBw?si=hJi2RqpV9yuZ-PQv
Там не всё про Аню же, там ещё эта шпионская тематика и её папамама.
Слава Зундамону.
> В итоге не еду мне лень.
Хорошая девочка
> Да вы ёбнутые ну что за вопросы
Тут "Чем" это фотическая часть речи, выражает эмоцию ехидства. Раз болеешь, то нах гуляешь? Поддержу Пальто, но поступлю как мудак и перемещу фокус с меня, на тебя: раз знаешь, что заболеешь, то не гуляй
Бтв, не все простуды безымянные. Ковид тот же, ну это так, духота
Большие сиськи это хорошо лучше лолей но ты же другого мнения...
>>30692
Мне суд собирать на тему сообщения >>30245 ??? Я требую авокадо!!! Хочу кислое
Рабочие мои или одной аватарки? 4 раза в месяц, ок, так понятнее
Ок, хуй с Незукой. Кто умнее, кто базовее: Сеня или Дендж?
>>30699
Неконсьюмерский опыт. Типа, без коньюмерского опыта можно и на хрюше работать, неиронично. Можно не значит приятно. Консьюмерский опыт – приятно. Тебе тоже. Если для тебя технонекромантия-пердолинг самоцель, то я не осуждаю, пынямаю, сам таким занимаюсь в другой области. Поддерживаю морально/материально
Вот это база: https://github.com/directvt/vtm . Я про него писал. Еще вот такой, самый базовый =простой: https://github.com/cosmos72/twin
Слава Зундамону.
>нах гуляешь
Не все выходы на улицу это гулять, это ещё школа офис и зуб лечить. Я хикки gomoseg со слабым иммунитетом йоу.
>это хорошо
Хз ирл добавляет +10кг к весу визуально в аниме ок пока в одежде.
Не все отсутствующие сиськи это лоли.
Так это не ко мне вопрос.
Да твои-то тут при чём.
>хуй с Незукой
А я всегда подозревал что Незука не девочка.
Очевидно что я всегда буду против Колобка.
Гяру это спасительницы ирл которые исцеляют мир от инцелов.
Милый надеюсь микс и без убийств. А то знаешь, смотреть про смерти это как-то...странно. Ну, как нечто casual. Типо на фоне не обращая внимания на это.
>сестренки
О, бай де вай, надо глянуть будет про бро мангу сенсей!
Ну выглядит лампово по опу. И рисовка словно как в хентае
>рисовка как в хентае
Что там что в кодомо но джикан удивительный микс из трусов андерэйдж девочек и какой-то лютой чернухи.
Телефон просто меняет слова.
А про эту мангу наверное не знаю, но видимо там тоже про...рисования, сенсея.
Мне кажется ты только что докуро чан описала
Слава Зундамону.
С няшами. Болеть же будешь. Иммунитет качать тоже идея. Вместе с ногами и прессом
Не все маленькие груди это лоли но все маленькие груди не нрав мне без привязки к педо/лоли итд. По весу мы мнения друг друга знаем
>>30724
Пон, ошибся, пату-пату. Ты только про глупости тогда спрашивал. А пощу потому что нрав. Я глупый, поэтому нрав глупости
Нувот, а мои выхи гибкие, договоримся, условно, в будние вт и чт я возьму выходные на вт ср чт с отработкой или по причине не хочу работать и поеду. Разумеется мы не договоримся, одна аватарка хикка я хочу больше денег
Вот Колобок умный и не базовый. Думайте. Не думайте. Тоже будете умным и не базовым
Там да художница хикикамори сводная имота и сценарист, но мультик скучный довольно. Мне понравились вот эти двое второстепенных первая угарная про пенисы шутит вторая чсв оджосама тоже смешная.
Мне про писателей больше понравилось Imouto sae Ireba Ii, надо бы за ранобэ взяться потому что продолжения мультика не буде.
>>30737
Качать иммунитет это часто из дома выходить.
Ну ты соевый любитель дойных коров а я чэд и прав.
>Разумеется мы не договоримся, одна аватарка хикка
Ну вот и к чему этот разговор тогда.
>Тоже будете умным и не базовым
Хорошо, в следующем году первым делом устраиваюсь в офис и ищу там тяночку себе.
>докуро
Ну и да, в докуро чернуха комедийная, а то о чом речь скорее как ээ. Хигураши хз.
Сплетни не буду распространять только издеваться над теми кто сплетен жертва зырьк на пальто куна
С Оджосамы ещё трусы снимали.
Печально если аниме скучное, ибо кажется задиристый и весёлым. Сколько же всего можно посмотреть жалко сил нет
О, видел тян эту из этой аниме где-то.
>Хигураши
Ааааааа... Вот бы не стать маньяком,сеймы йах йах
>трусы снимали
С той которая про пенисы шутит.
Куча задиристых и весёлых мультиков, но когда кейон досмотришь.
>>30741
Так он не просил что-то советовать.
>солярий
Щас бы не стремиться к бледной коже хех мда.
Я тоже чед традиционалист поэтому я педо.
Ну фиг его знает. У меня Кей он теперь чётко ассоциируется с осенью, а зимой словно...Как-то с сугробами это всё не про это. Хотя кто знает? Поэтому вероятнее весной, когда всё будет похоже на осень.
А сейчас я как-то не очень хочу смотреть Что-то или читать.
>сейчас
Удивительно, а когда кто-то пишет сейчас он имеет ввиду сейчас или ближайшие дни?
Ну романтика в целом и про девичью дружбу которая просто дружба.
Так там будут зимние эпизоды в конце-то концов. Ну дело твоё.
значок записи, спс.
Ну несколько зимних в ове застал же, кстати действительно. Но давать подобные прогнозы не люблю, знаешь так постоянно бывает что когда именно в текст или же когда кому-то говоришь про что-то - всё случается наоборот. Это так странно и похоже на ауто-негативизм https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%BC
>больной осуществляет действия, противоположные тому, которые от него требуют
Так этож брат йада йада йада.
Ну браты они всё делают потому что им нраица когда их ____ же мне кажется и думается. Типо разве не в этом смысл?
>twin
В общем глянул его, да, это почти то, что мне нужно. Запускается в TTY, но без мыши пизда, поэтому пришлось накатить еще gpm. Основная проблема в том, что в его окнах нихуя не работают timg и mpv, он просто не обрабатывает анси-коды, а хуярит все прямо в вывод как символы. Но! Оказывается есть решение: запускать dvtm (не vtm) прямо из twin, так он в каждом окне будет создавать псевдотерминал, а из него уже запускать timg и че хочешь, и псевдотерминал уже нормально отрабатывает анси-последовательности и хуярит текстовые картинки и видео! w3m тоже работает, только w3m-img естественно картинки не покажет (он в псевдотерминалах вообще не показывает), но это пофиг. В принципе, спасибо за наводку, этим можно пользоваться даже на старых пекарнях. Еще бы допилить его до полноценной среды, добавить бы панель туда, часы, всякую хуйню и т.д. И еще бы допилить w3m чтобы он мог картинки показывать через тот же timg. Но это надо в исходники лезть и конкретно там всё менять уже...
Да я шучу. У меня похожая темка была которая в этой же статье как мутизм описывается. Я в районе года-года с лишним не могла пользоваться таким божьим даром как речь и это стрёмно довольно ибо по этой причине произошло много нехороших вещей. Ну зато штаге экспириенс моэка пользоваться текстовыми сообщениями когда собеседник в полуметре от тебя и согласие несогласие кивками выражать.
Года-года? Ну знаешь если бы была такая способность отключать возможность говорить чтобы собеседнику приходилось обходиться с тобой определенным образом а потом включать возможность говорить...;
Звучит не очень приятно.
А у меня из этого опыта негативизма было так что если делать наоборот, но себе во вред. Не хочется и не надо, знаешь что плохо будет, но делаешь. Это как своего рода "зато не нормис" но это того не стоило.
>моэека
Ну считай ещё экспириенс быть глухой своего рода.
> Я в районе года-года с лишним не могла пользоваться таким божьим даром как речь
Заикание из-за неуверенности в себе тоже самое?
Ну посмотрим сколько нас
>>30773
Бро?
>отключать включать
Ну это просто актёрский талант иметь надо типа прикинуться ягнёнком когда того требует ситуация. Другой вопрос зачем.
Да но зато можно сделать реалистичную додзю по теме и писать в два раза меньше диалогов))000
>зато не нормис
Даааааааааа.................
Основной трабл в том что ты слышишь человека но неправильно понимаешь чо от тебя хочут и ответить не можешь. Т.е весь диалог помимо того что безответный ещё через искажение у тебя в голове проходит.
>>30779
>из-за неуверенности
Хз от заикания легче избавиться в таком случае.
Можно)))000 Это знаешь, это как манга про... ну. Слепого... ))000 Слепых. Или аниме про глухонемых)))00
Ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо, хм. Типо как тебе говорят торт, а ты слышишь эскалатор и не можешь расслышать или каждый раз слышишь что-то новое или просто не понимаешь?
> эскалатор
экскаватор))))))
Не сейм. Я стараюсь не пользоваться даром речи просто потому что ненавижу свой голос, но заиканий нет.
Ни с кем, мне уже поздно.
Бро, ты че dead inside? Даже всякие денжики с тянками общаются, не поздно нам, главное не терять надежды.
А че с голосом, слишком высокой? У меня тоже не особо низкий, такой средний.
Ну тип вообще не понимаю какие впизду паравозы и переспрашивать не люблю.
Кста а у тебя есть такое что когда общаешься с какой-то категорией людей тоже голос подстраиваешь под это самое.
>>30787
Ну волнуешься при контакте с противоположным полом или большими дядями значит. Это не особо редкое явление и можно пофиксить.
Заставь меня.
Я ded(дед) out(аутист)side. Знаешь как говорят, не жили бохато - неча и начинать.
Ты пыталась перепеть её, зачем?
У тебя голос совсем как у лоли, ты какую-то фигню в тред кидала ещё летом, думал она эффект использует ,стесняется, а потом как понял.
Да ничего особенного за время моего отсутствия не произошло. Забросил разработку предыдущей игры, теперь делаю другую, в этот раз в одиночку. Но пока особо нечего показывать, игра на начальном примитивном этапе. Я больше изучаю движок и язык программирования его, так как я перешел на другой.
А так сегодня последний рабочий день в году был, можно отдыхать, ура :3
А у тебя как дела?
> так как я перешел на другой.
А чем тебе годот не угодил, по итогу? Для той идеи лучше юнити подходит? Пушто знаю, что годот и юнити под разные задачи по-разному могут ложиться. Где-то они идентичны, а где-то ПРОТИВОСТОЯНИЕ.
У меня из соседей ток деды поэтому я думаю их это не беспокоит. Однажды правда по батарее стучали но там часов пять утра было и на полную громкость.
Да завали ебало у меня нормальный взрослый голос.
Годот медленный. Юнити тоже. Они прикольные и удобные, но не для комплексных игр. А так они очень похожи для остального, это чисто вкусовщина.
Bevy, который я взял. из коробки всё параллельно делает на ядрах процессора, быстро и с минимумом оперативки. У меня игра - симуляция космического сектора с кучей солнечных систем, планет, людей. Производительность тут очень критична.
Тут у меня тоже была проблема с производительностью, когда каждый тик всё считалось одновременно, но я разгрузил систему, пошаманил, и сейчас даже 10 тиков в секунду работает без проблем.
> и с минимумом оперативки
На 2гб сидишь, да? Жёстко ты. Хотя так даже лучше. Я думал, у тебя 512мб стоит...
> Bevy
Впервые слышу, но хорошо, что тебе удобно. На каком языке работает?
Поздравляю, че себе подарил?
>>30816
А ты в караоке сама с собою устраиваешь чи шо?
>Однажды правда по батарее стучали но там часов пять утра было и на полную громкость.
Старый дом какой-то, мне казалось это пережиток прошлого. Я меня бухой сосед сверху играл до трëх ночи на кларнете или трубе не разберу, вообщем играл пока полиция не приехала. Да как в той песне.
>Да завали ебало у меня нормальный взрослый голос
Ещё бы он у тебя был как дрель. Я не критикую, у тя милый голос.
На Rust. Я на 16 сижу, но нужно же учитывать что не только я один играть потенциально буду.
Ну типа да иногда могу концерты по звонку давать иногда заставляю соседей намеренно садиться на табуретку и слушать.
Хз насколько это вообще кому-то мешать спать может. Дрель да понятное дело.
О, я в своей башке угадал язык. Я умный, мне нужно идти устраиваться джуном. Ты когда чулки себе купишь? Все rust'овщики - чулочники. Мне так знакомый программист сказал.
Да нихуя внезапно.
>мне казалось это пережиток прошлого
Пару недель назад сверлил и тоже начали стучать по батарее. Я тогда пиздец в ярость впал от наглости потому что сверлил я в ещё пристойное время.
А что будет в новой игре? Расскажешь про нее?
Чувствую себя уставшим, хочется много отдыхать...
Вычленил фразу, забавляясь.
>Годот медленный. Юнити тоже.
А оптимизировать не пробовал?
>Они прикольные и удобные, но не для комплексных игр.
На юнити так-то геншин импакт сделан. Или она недостаточно комплексная для тебя?
Не, чулки носить не буду. Но кодить буду.
>>30837
Игра будет чем-то похода на Stellaris или любую другую 4X-стратегию в космосе. Ну то есть вот есть солнечные системы и есть переходы между ними. Есть государства, которые как-то развиваются, больше ресурсов производят, строят армии, воюют и прочее.
Но тут твист: ты играешь не за государство. В руках игрока компания. Задача игрока - генерировать прибыль.
В принципе это можно делать кучей разных способов. Например можно отыгрывать ЧВК, и наниматься для охраны перевозки грузов между системами. Можно в войну вписаться за кого-то. Можно отыгрывать банк и давать заёмы разным государствам или выкупая долг государств под бОльший процент.
Можно стать ТНК и вкладываться в покупку/постройку предприятий государств, получая с них дивиденды. Ну короче игра с упором на экономику будет сильной.
>>30842
Ахахаха, спасибо, смешная шутка, я улыбнулся
Ты добавил мне очков мотивации написать в тред, следовательно, я обладаю похожим желанием.
Но напиши после фильма. Или завтра, если ты слишком от него занят.
Блин, ну какой ты скучный, я уж думал ты согласишься на соревнование кто лучше оптимизирует игру на движке name.
Ооо, давай. Значит смотри, вот берешь движок Godot, и делаешь аж две вещи:
1. Игрок, который ходит по экрану туда-сюда.
2. Бот. Он ничего особо не делает, просто ходит за игроком. Важно, что у бота включены коллизии между такими же ботами.
И ты короче заспавни 10 тысяч таких ботов и замерь потребляемые ресурсы.
По результатам отпишешься сюда.
Так что мешает тогда. Я с тобой разговариваю. Я твой собеседник. Я говорю тебе слова, на которые ты должен отвечать. Я к тебе обращаюсь. Это диалог. МЫ говорим.
Да и описанным двум не нужен. И слава богу. Быть нужным это слишком много ответственности.
Маньячелло. Ладно на самом деле хочу чекиста 1992 года досмотреть,потом рисовать. Ищу хорошее в российском кинематографе,не туда явно копнул.
Полон тред художников.
И немного киномана.
>Ищу хорошее в российском кинематографе
И как, интересно?
Порисовал бы у тебя на лбу.
Я не имею достаточного уровня интереса к данному творчеству, мб как-нибудь в будущем, когда соприкосновение смежных областей будет максимальным, можно что-то и выдать на появившейся необходимости или желания, а пока пока.
Да,надо знать,я уже знаю,и смотрю то что потенциально может быть хорошим, а ты знаешь? Я не особо разделяю с советским.
Сабж неплохой фильм,недосмотрел только из-за проблем с инетом,то что ты видел на картинках ну может процентов 5 от хронометража,это не чернуха,не люблю чернуху,поэтому и не люблю фильм брат.
Пиздец картинка за пять минут в паенте выглядит хуже чем картинка не в паенте за пять часов.
> Щас бы не стремиться к бледной коже хех мда.
Здоровье больше внешка ой я забыл вы же хардмаксер да. Стоп почему вы тогда за бледную кожу которая зловещая долина?
> Я тоже чед традиционалист поэтому я педо.
Была бы чедом традиционалистом варила бы борщи одной аватарке а не обсуждала итт традиционализм хватай винтовку одевай змейку и давай стенд юр китчен
>>30745
Про Денджика. Сам Денджик
>>30771
Неиронично по своему опыту знаю, какой геммор, так что я тебе тоже помог 🎉 Я тоже рад
Собери свою сборку, оформи в сш и залей на гит
>>30772
Бро не имеет РАС 💀
>>30877
Пату-пату-пату
>>30882
Пату-пату-пату
>>30846
Пату-пату-пату
1566x880, 0:11
Ну у тебя бледная кожа от природы потому что ты белый у меня небелая кожа от природы потому что я tatar ты пытаешься затемнить я пытаюсь отбелить.
Чувак я литерали живу на кухне варить борщ это пару часов времени максимум.
>не имеет РАС
Да.
>>30894
ヤリマン(Slut)
>>30895
Нахуя она в куртке.
>>30896
Постила тут уже. Крайний гдет за это время сделан.
Мёрзнущие девочки это эротично. Нахуя она в куртке ещё раз спрашиваю.
> Не, чулки носить не буду. Но кодить буду.
Братан, у тебя ошибка в коде. Ты либо делай не=не, либо делай да=да. Ты не можешь написать нет = да, компилятор ошибку выдаст.
>>30855
Почему ты со спора сливаешься? Надо смеяться пять минут, а ты уходишь, чтобы не смеяться. Мне начать проявлять тотальную доминацию над тобой, чтобы ты соглашался? Ты объявляешься носильщиком меня на спине, а ещё я тебя крышую.
>>30887
Месугаки Нуэ трахать.
>>30888
Что на животе написано? "В жопу за 300"? За что унижаешь так?
>>30905
Ты шлюха! Нормально?
> Ну у тебя бледная кожа от природы потому что ты белый
Бро не знает... Я ещё че боялся ирл встретиться ты умная я думал по акценту поймешь но ты же плохой в социальном уме оказался ты хороший в точном уме. Кароче я тоже нерусь манси уга буга приносить в жертву группу Дятлова
Следующий год объявлен годом национального единства с одной стороны спасибо русским что не геноцидили меня с другой стороны таджики хорошо нас и русских геноцидят
> Чувак я литерали живу на кухне
Ты живешь на кухне, потому что тебе негде жить. Я живу на кухне, потому что меня загеал туда муж. Помогите
> Да
☠️
>>30901
Ты несешь чушь ой я забыл что вы не любите сексуальных девушек снимаю претензии
>>30915
У меня есть фулл! Но он только для меня!
>>30907
Жертвы слухов – все. Но интересуют меня... А никакие не интересуют слухи и сплетни это все для нормисов баков и вообще опять меня прогреди заставили бросить нитакуснечное отречение от общества
>>30895
Годно
>>30910
Годно х2
Уёбище, ты не в том положении чтобы твои просьбы выполняли за пожалуйста.
>>30916
По акценту ничего особо сказать нельзя. Меня из-за дефектов речи за хохла принимали какое-то время так что хз как это у людей с хорошим социальным умом.
>негде жить
Ну на кухне не так плохо.
>череп смерть
У меня бешенство.
>>30918
Это реверсивная психология меня не проведёш.
> Обычно за деньги.
О времена, о нравы. Ужас. Без комментариев.
>>30918
Всё хорошо, Нуэ, я разрешаю!
> А тебе то как такие слова говорить? Грязноротик.
Ты хороший, ты молодец, ты супер, ты крутой, ты замечательный, ты шлюха!
>>30921
> Это реверсивная психология меня не проведёш.
А в чем проблемы пахвалы навалить?
Ну, впрочем, да, ладно. Просто, раз уж просят, захотелось пахвалы навалить, но с подъёбкой! Это смешно.
> Ты мерзкая уродливая безвольная подстилка, не препирайся.
Это ужас. Кстати, ты коврика не видела?
>>30930
А я разрешил. Наши голоса по силе будут одинаковы, или кто-то лучше? Пожалуйста!
> не одобрительный взгляд.
Нейтральный, то есть? Ты просто на меня смотришь? Ты хочешь что-то сказать? Тебе понравилось? Слово неоскорбительно же! Я весь во внимании, рассказывай! А ты уже римворлд начал играть?
Ты молодец только тут рука неправильно нарисовано тут цвет хуйня тут вообще всё переделай неудачник у тебя ничего не получилось.
Который с фрирэн на аве? Нет и надеюсь больше не увижу.
Кста я видел кто-то в тред давно кидал рисунок где тян сидит в поезде во время заката,не ты? Мне он тоже нужен.
> Кстати, ты коврика не видела?
Он в унитаз треде с рогатой денджи и витчухом рассказывает слухи про аватарок. Могу скинуть ссылку только не открывай через браузер ☠️
>>30918
> Грязноротик.
Бро ирл не видел Кону 💀
С милых оскорблений умилился
>>30930
> ☆
Напоминаю, что со мной ты не общаешься потому что "не о чем"
>>30921
> По акценту ничего особо сказать нельзя
Взрослое поколение на раз два отличает
> Ну на кухне не так плохо.
Бро забыл что говорит не от моего лица 💀 Хорошо в своей квартире музыку на полную встаешь в центр комнаты и крутишь лолей по проектору
> У меня бешенство.
Ты лисичка
>>30928
> Ни в чём мы шутки шутим.
Смешные на каком посте будут?
>>30926
У меня нет контактов умной в дискордике
> Смешные на каком посте будут?
Сука, шесть миллионов подарков вспомнил и опять засмеялся какая же самосмейка
> Способен ли человек на выбор, ежели у него нет вкусов.
Ну, в этом смысле, за него его возможные выборы уже учтены, а все остальные вычтены. Выбор остальных вариантов продлится недолго, и вернёт на прежнюю тропу.
> Над чем ты работал, что себя чуть не убил усталостью?
Я не помню. Разные случаи бывали. Просто ощущения от того или иного описал.
> Бедный втройне от того, что я этого не заметил.
Реально пожалел. Спасибоооо.
> Какую?
Потом расскажу, если очень интересно. Хе-хе-хе...
> Я к ним не приспособлен. Пытался во вторых играть, не смог пройти обучение.
Не смог потому, что душно? Я тоже душился поначалу, но эта стадия была не такой долгой. Но я сейчас не хочу к своему сейву возвращаться. Столько жопу рвал для реформации язычества, а получил хуй за шиворот, по итогу. Надо было денег подкопить, прежде чем феодализм осваивать, эх. Наверное, откачусь немного и поднакоплю денег.
да наиграл не так много. Я после обучения, по сути, только и делал, что пытался достичь удачного рана за графство маленькое.
> Диктор в стратегиях? Впервые слышу.
Это экономический-градостроительный симулятор. Скачай и поиграй сам, если голос диктора интересен очень.
> Игра, где нужно фантазировать, чтобы получить удовольствие?
Вообще, это лучшая игра(не без минусов) такого жанра. В той же game dev tycoon всё похуже в этом плане. ММО не может жить вечно как WoW просто потому, что игра автоматом подкашивает твою хуйню. Она просто терпит ёбнутые убытки. Когда создаёшь консоль - ты не можешь выбрать в ней детали, ты не можешь выбрать тип консоли(портативная или обычная). Короче, гейм дью тайкон - более казуальная версия, хоть и вышла раньше. А вот эта получше. И да, в ней нужно фантазировать! Скачай и попробуй, это весело! Хочу ещё чтобы ты отчитывался по игре, мне интересно за историей ТВАЕЙ КОМПАНИИ следить. Какие игры будут хитовыми и выльются в целые серии, какая из игр первой даст неебический буст для роста компании, и тд, и тп. Рассказывай!!
> Im done wtih golovolomki and solving schizophrenia of razrabotchik.
Первая часть сложная, вторая часть легче сильно. Хотя что там по обнове будет - не знаю. Может, усложнит всё снова. Хотя бОльшее кол-во сейвов во второй части упрощает всё, всё же.
> Ты их проходишь. Ты волевой человек.
Я их прошёл. Не очень интересно, но английский использовался, что круто.
> Маньяк никогда не признается что он маньяк.
Это будет уже метатактикой. Ты её применяешь, получается.
> Я занимаюсь физкультурой и ем/не ем еду. Что ты хочешь сделать со своим телом?
Буээ, я думал, ты чем-то интереснее занимаешься. Метаморфозы тела буквально же. Какая угодно форма и так далее.
> Стукнул тебя.
Не обижайся, это шутка всё. А ещё самоироничная тоже.
> Кого-то катал. Но слишком давно, чтобы помнить.
Теперь меня будешь!
> Иногда желание возникает. Идеи иногда приходящие, не покидают более мою голову.
Когда к действию приступишь, интересно?
> Поиграл бы в файтинг и побил тебя.
Мы можем поиграть в touhou 12.3, файтинг которая.
>>3829896 →
Как же он мне доверяет...... хехехеххе.....
> Кстати нет. Много сахарозы.
Почему???? Что тебе сахароза сделала?
>>30934
Я лучше тебя рисую и ещё я круче. Бака неудачница никому не нравится никто не обращает внимание.
Он самый. Моментами было забавно, хотя существо, в некоем роде, абсолютное проявление пассивности во всём.
>>30948
Я подумал и решил, что не хочу ссылки, спасибо.
> Способен ли человек на выбор, ежели у него нет вкусов.
Ну, в этом смысле, за него его возможные выборы уже учтены, а все остальные вычтены. Выбор остальных вариантов продлится недолго, и вернёт на прежнюю тропу.
> Над чем ты работал, что себя чуть не убил усталостью?
Я не помню. Разные случаи бывали. Просто ощущения от того или иного описал.
> Бедный втройне от того, что я этого не заметил.
Реально пожалел. Спасибоооо.
> Какую?
Потом расскажу, если очень интересно. Хе-хе-хе...
> Я к ним не приспособлен. Пытался во вторых играть, не смог пройти обучение.
Не смог потому, что душно? Я тоже душился поначалу, но эта стадия была не такой долгой. Но я сейчас не хочу к своему сейву возвращаться. Столько жопу рвал для реформации язычества, а получил хуй за шиворот, по итогу. Надо было денег подкопить, прежде чем феодализм осваивать, эх. Наверное, откачусь немного и поднакоплю денег.
да наиграл не так много. Я после обучения, по сути, только и делал, что пытался достичь удачного рана за графство маленькое.
> Диктор в стратегиях? Впервые слышу.
Это экономический-градостроительный симулятор. Скачай и поиграй сам, если голос диктора интересен очень.
> Игра, где нужно фантазировать, чтобы получить удовольствие?
Вообще, это лучшая игра(не без минусов) такого жанра. В той же game dev tycoon всё похуже в этом плане. ММО не может жить вечно как WoW просто потому, что игра автоматом подкашивает твою хуйню. Она просто терпит ёбнутые убытки. Когда создаёшь консоль - ты не можешь выбрать в ней детали, ты не можешь выбрать тип консоли(портативная или обычная). Короче, гейм дью тайкон - более казуальная версия, хоть и вышла раньше. А вот эта получше. И да, в ней нужно фантазировать! Скачай и попробуй, это весело! Хочу ещё чтобы ты отчитывался по игре, мне интересно за историей ТВАЕЙ КОМПАНИИ следить. Какие игры будут хитовыми и выльются в целые серии, какая из игр первой даст неебический буст для роста компании, и тд, и тп. Рассказывай!!
> Im done wtih golovolomki and solving schizophrenia of razrabotchik.
Первая часть сложная, вторая часть легче сильно. Хотя что там по обнове будет - не знаю. Может, усложнит всё снова. Хотя бОльшее кол-во сейвов во второй части упрощает всё, всё же.
> Ты их проходишь. Ты волевой человек.
Я их прошёл. Не очень интересно, но английский использовался, что круто.
> Маньяк никогда не признается что он маньяк.
Это будет уже метатактикой. Ты её применяешь, получается.
> Я занимаюсь физкультурой и ем/не ем еду. Что ты хочешь сделать со своим телом?
Буээ, я думал, ты чем-то интереснее занимаешься. Метаморфозы тела буквально же. Какая угодно форма и так далее.
> Стукнул тебя.
Не обижайся, это шутка всё. А ещё самоироничная тоже.
> Кого-то катал. Но слишком давно, чтобы помнить.
Теперь меня будешь!
> Иногда желание возникает. Идеи иногда приходящие, не покидают более мою голову.
Когда к действию приступишь, интересно?
> Поиграл бы в файтинг и побил тебя.
Мы можем поиграть в touhou 12.3, файтинг которая.
>>3829896 →
Как же он мне доверяет...... хехехеххе.....
> Кстати нет. Много сахарозы.
Почему???? Что тебе сахароза сделала?
>>30934
Я лучше тебя рисую и ещё я круче. Бака неудачница никому не нравится никто не обращает внимание.
Он самый. Моментами было забавно, хотя существо, в некоем роде, абсолютное проявление пассивности во всём.
>>30948
Я подумал и решил, что не хочу ссылки, спасибо.
> Он
Коврик ето с другой имеджборды временно вкатывающаяся аватарка с Фрирен. Другая аватарка..
>Я лучше тебя рисую
Напоминаю что это не конкурс,так ведь ребята?
> никто не обращает внимание.
Сколько у тебя подписчиков десу. Не в обиду тебе, не в защиту Легушки, ты объективно лучше рисуешь, а соревнуешься в популярности
Что за хуйня. Это просто взаимное перекидывание оскорблениями несерьёзными.
Это я всем пишу.
Нет, мой сильнее. Не то, чтобы ценнее. Подкачайся в общем.
Стараюсь не быть нейтральным, потому что ты ещё подумаешь на меня что, раз я позволяю.
В римворлд нет. Играю пока в другое.
А ты что делаешь? Дружок.
Ну, быть может, я и соглашусь, что твой голос сильнее, так как сейчас на аукционе ты выставлен. Однако было бы моё желание больше...
> Стараюсь не быть нейтральным, потому что ты ещё подумаешь на меня что, раз я позволяю.
Ничего не подумаю. А если что-то подумаю, то исключительно ради смеха.
В тёмные подземелья драконов но не драконов 2?
Яяя, наверное, ролик какой-нибудь посмотрю и дальше рисовать. Мне нравится, каким фон выходит. >>30960 вот этот пост, кстати, к ответу тебе тоже относится.
А я думал ты счас Умную на драфт батл вызывешь будете рисовать панчи друг на друга. Шутка тоже
Несерьёзная да только в отношении тебя выглядит достаточно серьёзно потому что у тебя навык неиронично выше того сколько у тебя должно быть подписоты
>>30972
Бро... Ты же понимаешь, что в таком случае выиграет буквально Кона и ты буквально станешь гомиком?
Вот смотри как надо
>>30959
Когда будет голосвание мой голос отдайте Умной, а я спать
>>30977
Внимание!
>Выставлять рейтинг смешно
Но легитимно. Интернет принимает всех.
>>30981
>На аукционе ты выставлен
В смысле?
>Было бы желание больше
Но оно не мощное. Немощное. Impotent.
>Ради смеха
Ты уже на джокера смахиваешь.
Нет...
Давай. Смотри. Потом расскажешь про него.
Хорошо. Я попозже отвечу на БОЛЬШОЙ пост.
Я ничего не постил долгое время, чего удивляться?
>>30985
> В смысле?
Ну трахать типа. В контексте диалога от этого исходим.
> Ты уже на джокера смахиваешь.
Смех=веселье=радость. Такую параллель проводи.
А, я понял, во что ты играешь. Хорошо.
>>30991
Если реформируешь религию сам, то получаешь от этого определенные бонусы, насколько я помню. Поэтому нужно было реформировать.
Зачем ты на двух работах сидишь? Что ковыряешь? Кошку завел?
> Есть что-то показать
Ну, вообще, есть, но не здесь же.
>>30985
Почему ты Лалку игноришь?
Это бессрочный конкурс. Так что моя аватарка в итоге победит.
Или я сам приму участие и выиграю собственное сердце.
Неиронично недавно подписался на араба, который постит каждые пол года арты по тохе, а подписоты много
Впн не настроен нормально тенгу важную бумажную скину завтра
> Если реформируешь религию сам
В 2 нет бонусов
В 3 схожие бонусы от создания ереси
>>30995
1. Не твоя
2. Любишь себя = любишь мужика = гей
3. Ты всерьез состязаться с Коной намерен? Жду наброска за 5 минут и 5 часов от тебя
>>30994
> Почему ты Лалку игноришь?
См мой ответ выше Пальту, Нуе такие не нравятся
Да, не моя.
Если отец любит сына, то он гей?
Всерьёз не намерен - это раз, комментарий шутошный. Если уж и показывать что-то то уже после того как научусь - это два.
1. Терпи 😈
2. Отец жену сначала завел, потом уже не считается
3. Не выкупил шутку, прости
3½. Если неиронично бужешь дрочить ИЗО то что оо мне пожсказывает, что я умру от уровня эстетики в треде. Так что научись рисовать как гигачад! Я верю в твои навыки творить красоту! Ура! 🎉🎉🎉
>>31000
Пату-пату-пату
>>30948
Так мне жизнь на кухне не мешает шуметь прыгать и смотреть лолей.
>>30956
ХИДООООООООООООООООООООООЙ Я ПОКОНЧУ ЖИЗНЬ СМЕРТЬЮ ПОТОМУ ЧТО НИКОГДА НЕ СТАНУ ХОРОШИМ ПОПУЛЯРНЫМ ПОРНОГРАФОМ
ну кстати если без иронии у меня пропал единственный товарищ с который мог оценить мои рисунки на предмет эротики это будет тяжело потому что нужно мнение со стороны а кто мне его даст нахуй
>>30984
Чё.
>>31006
Он не сдал назад а пошутил шуткой.
Да! Каваииииии
А тебе тип ничего не будет если из дома в юбке выйдешь.
>>31029
Чувак я реально иногда не понимаю откуда ты ту или иную информацию берёшь =лалатина гпт генератор рандомных фактов.
> А тебе тип ничего не будет если из дома в юбке выйдешь.
Импонеция будет не то чтобы Сеня был против
> Чувак
Бро не используйет "Бро 💀" 💀
> иногда не понимаю откуда ты ту или иную информацию берёшь
Про соседей ты рассказывал про Кону и Пальто ну да ты не в курсе значит не шутка значит расстроил и мер нет я 💀
////
Можное, как раз рядом с детской площадкой же или в таком подобном месте.
Это в каком смысле? Если никто не заметит - то всё норм. Только правда тогда надо чтобы не заметили как при выходе так и при входе.
А и я понял про новогоднюю фотосессию))000 Это же на НОВЫЙ ГОД!
Ну я тока за!
Ну главное чтобы в психушку не сдали тогда!
Понимаемо.
Под что это самое? А. Ну я не общаюсь с такой категорией людей потому что я начитался разных новостей страшных 0_0
Но в целом я замечаю как я наполняюсь речевыми привычками и оборотами, а может и стилем общаться, с теми, с кеми мне нраица общаться или чья персона мне по нраву по каким-то причинам.
>>30798
Многочлены не коммутативны.
>не заметили
Очень очень трудно.
ЙЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙ
>>31033
У тебя сорт оф девичьи повадки, там тоже основная сложность в общении в постоянном упоминании имён каких-то риал лайф персонажей и их действий из-за чего очень трудно удавливать что оно пытается донести.
>>31035
А ну не имеется ввиду при общении с самками занижать голос при общении с большими тётями завышать и тд и тп соответствовать образу который от тебя ожидается просто чтобы смешно.
Ага угу.
>Очень очень трудно.
Не, я про вход и выход же из квартиры, т.е чтобы мама не спалила имею ввиду какбе. Хоть она и шутит про сениту но я не думаю что хорошо к такому отнесёца
>>31036
... ОПРЕДЕЛЕННУЮ ЛИСУ ТОГО-ТО ТО-ТО ЖЕ ЧЕНЯ В ВОН ТО-ТО! )))000
И как тебе? А играла в 6 и 11?
>>31037
А)))000
У меня занижается голос только когда я, как-бы, рассказываю что-то в том духе чтобы похвастаться только)))00 Ну он не только занижается, но типо хочет казаться крутым эджовым, хз.
Но скорее у меня не голос меняется, а стиль речи же(и голос заодно тогда?) чтобы
>соответствовать образу который от тебя ожидается просто чтобы смешно
>>31039
Мне довольно трудно по кд на визг не переходить ну ничего страшного однажды я стану крутым взрослым как крутые взрослые.
>стиль речи
НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ОНИЧЯЯЯЯЯЯЯН НЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
>>31040
Ультразвучная ультраЛегушка звонкоУльтрая. Ну знаешь это просто как модель поведения из аниме но не мылих аниме тян ОНИЧОН ОНИЧОН, а загадочных нетакихкаквсе эджлордов которые себе на уме и smug, поэтому мне кажется если ты начнешь копировать их стиль речи и голосовые обороты, особенно на английском...
Милфой станешь)))00
ОНЭСАН НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ НЯН НЯН АБУБУ АГУГУ ГУГУ ГАГА ЭЭЭ А ЧТО? АХАХА ДА ДА АААА МММ Кстати ещё не бывает так, что когда мило-визгливо, то ты ведешь себя специально немного глупее и рассеянее?
Это ты когда собрался рядом с площадкой веселиться, друк? Прям в новогоднюю ночь?
А ну да поня =ягами у тебя острый ум. Научись говорить как Зундамон.
Бля ну надеюсь как ксон а не как эта самая.
Нет я немного стыжусь своего визгливого милого поэтому нет нет нет.
>>31044
Если придёшь мы тя снежками закидаем свинота.
+++ Скинь в калфу только Умную замажь или лс тогда замазывать по твоему желанию
>>31039
> сениту
Смешно
Значит мама запрещает, значит нельзя 👅 Хотя она к Умной хорошо относится? Если Умная попросит, то, как думаешь, разрешит?
> Ну он не только занижается, но типо хочет казаться крутым эджовым
С таким образом мыслей неиронично станешь 48% трансвести не надо так. Ты уже милый прими свою милоту
>>31040
Точно все забываю похвалить за голос на схожке хорошо держал ✌️
А про крутой голос крутых взрослых это смотри я и Кона. Нет крутого голоса, а два взрослых. Чтобы был нужно или курить как Ворона или Килька или ходить в оркестр как один мой бывший однокашник с голосом по выбору Ерохи или Сычова
>>31037
> У тебя сорт оф девичьи повадки
Можно ли эти слова назвать признанием моих коммуникативных способностей? Спасибо. Ты обрадовал, но я все ещё расстроен. Пойду топить печаль в шоколадке с чаем
>>31041
Они буквально обсуждают совместный НГ
Т.е. если сформулировать взрослым языком, в новогоднюю ночь вы планируете акцию. Пропаганду ЛГБТ рядом с детской площадкой. Осквернение символа и самого понятия Детство. Спасибо за информацию. Черемушки вас не забудут.
Т.н. хикки (Легушка и Сеня) проведут нг ночь вместе, пока т.н. социк (Лалка) будет по интернету поздравлять интернет друзей думайте мнение узнали согласны
>>31048
> О чём и речь дя.
Позвольте оправдаться сабж треда – твой НГ с Сеней. Не обсуждать же по сабжу что шоколадку невкусную которую я сча ем?
А ладно, я тян, Сеня тян, Квакума тян, ты тян, объединяемся в одну большую тян и идем разводить богатых кунчиков на хавчик в элитном ресторане
> Если не придёшь то никто звать тебя не бует.
Хуйня шутка честно ты можешь лучше
>>31049
Во, у Квакумы натянуто но вышло лучше
Если сформулировать взрослым языком то студентики планирут попрыгать в сугробы и построить огромную крепость и поснимать тиктаки =развлечения в стиле нормальные ребята. Какое лгбт какие черемушки психбальная.
>>31050
Можно и про шоколадку. Чо за шоколадка я её тогда покупать не буду.
Нет я с ней объединяться не буду.
У вас постирония головного мозга не всё что пишется = шутка.
>куртку сразу сверху напялить и штаны и на улице снять
л - логика.
>Научись говорить как Зундамон
Кстати тот канал зундамон теоремы там комментатор интересную вещь подметил - что если рассказывать о чём-то так, словно это урок для детского сада, плюс добавить милых аниме персонажей, то пугающие темы становятся очень легко усвоить.
>>31047
Оке
Сто разрешит 0_0 ну если Умняша попросит то может и разрешит? Наверное.
Нееет я не хочу быть трансом я хочу быть красивым фембоем
>>31053
А то что.
Они ещё и ебутся, надеюсь их собьёт пьяный дед мороз в новогоднюю ночь
1280x720, 9:38
А со становлением милфой то станешь как Марин же! Или через хардмаксинг как тот китаец или японец что похож на девочку
>>31055
sad little suicide of a cuckold incel at new year night 😭😭😭
У тебя радиус есть?
> студентики
> Сеня
Это уже балаклавы, ты думаешь я шучу когда говорю, что Сеня старый гроб гроб кладбище поминки?
> Можно и про шоколадку
Большая милка фундук и карамель. Раньше было лучше. Я счас сдушил диалог не потому что нечего обсуждать по шоколадке, а потому что в целом то ты права, я слухник и сплетник что случилось почему я такая бака? Ну, кроме желания увидеть одну аватарку в женском
А могла бы шуткк шутка – смешное. Тем паче ты могешь в юмор большое достижение для тня
>>31054
А то она придет и устроит скандал на Новый Год. Неиронично, лучше чтобы опепация "Снежная Баба" имела гриф секретности но мне фоточки отправьте :3
>>31052
Ремилия мейда няша пиздец у самого счас кровь носом пойдёт
> пугающие темы становятся очень легко усвоить.
А правильно ли их усвоят? Или только получат кайф и скажут да понял понял понимаю
> Нееет я не хочу быть трансом я хочу быть красивым фембоем
Сейм синг
>>31055
Два пассивчика ебутся верім
Ебал бы тебя на Новый Год под бой курантов мнение?
Оденешь косплей Аянами Рей и будешь домогаться окружающих самок?
Я против изнасилований
Свои фетишт к его не подмешивай
>Оденешь косплей Аянами Рей и будешь домогаться окружающих самок?
Да.
Серега, ты в айти?
>Свои фетишт к его не подмешивай
Но там не было ни слова про износилование
Я подумал... Переменная TERM при запуске какая? По возможности посмотри и скинь мне. Попробуй позапускать с TERM в xterm-256color, vt100, rxvt-unicode . Знаешь, как устанавливать переменные окружения? Как читать?
Если не знаешь: Для примера, запусти `TERM=xterm-256color bash` и `TERM=vt100 bash` и сравни различные команды на цветной/графический вывод. Переменная TERM определяет допустимый набор управляющих символов, указывая её перед запуском ты уточняешь ограничения набора. Ещё можно на весь скрипт переменную установить `TERM=xterm-256color ; bash`. И чтение это `echo "${TERM}"`
Фоточки себя скинь в костюме Аянами Рей, мб тогда и исполню твой фетишь на изнасилование
В рот тебе поссу. Растягивай, пока время есть.
В TTY по умолчанию стоит "linux", внутри twin тоже, если запустить dvtm внутри twin, то там будет "dvtm". Изменение на "xterm-256color" может НЕМНОГО поменять отображение, но не сильно. При этом при одинаковом значении могут меняться цвета, например в TTY будет всё синее, а в dvtm другие оттенки (при одном и том же значении переменной). На ANSI-последовательности это никак не влияет...
>НЕМНОГО поменять отображение, но не сильно
На самом деле вообще не меняет, просто при скролле там чето забаговывает и все цвета меняются рандомно, поэтому так кажется. Кстати в графической сессии в псевдотерминале тоже xterm-256color, но отображение качественно отличается. Тут видимо дело не в цветах, а в том, что просто символов нет нужных.
timg например использует символы которые занимают половину блока, чтобы фон закрашивать одним цветом, а сам символ другим, таким образом можно сделать пиксельную картинку квадратную в прямоугольном терминале. А в чистом TTY этих символов нету, вот все и зашакалено левыми. Но в целом контуры прослеживаются. Можно конечно еще с настройками timg посмотреть, вроде там тоже были разные режимы отрисовки, может более простые будут лучше смотреться.
Пассивно буду вспоминать и думать, что может быть неверно интерпретировано линухом. Обещаю после НГ почитать про разницу символов и поискать новые такие же проекты либо пропатчить twin/vtm
Лан ща шляпка будет хорошо
>>31058
Ты не можешь свапать коэффициенты как захочешь.
1ab+1c+1e не будем тем же самым если свапнешь e из 1e с 1 из 1c, т.е 1ab+1ce+1 не тоже самое что и 1ab+1c+1e! При этом если будешь свапать единицы, то из-за их бесконечно числа - ты не сможешь полностью избавиться от единички! Поэтому это всё можно записать ввиде строки и свапать элементы в ней между собой!
ab,c,e не тоже самое что и ab,ce,1 короч.
>>31059
Правильно жеж, потому что смысол не в каваи кюн а в математическом каваи кюн. Т.е это математик адо сих пор.
>>31064
Зачем.
Ты сядешь, мудила. Не выходи из хаты. Я не угрожаю, я предупреждаю. Хочешь, чтоб тебя ловили на улице, как пугливого оленя? Ну рискни. Может даже я буду на сафари.
Пхах, за что сяду то? За то, что вышел лепить снеговика? Я чист не только душой но и по закону, а вот у тебя, допустим как к тебе стучались и приходили всякие полицейские зачем-то и как ты от этого кипятком ссалась, это другое. А почему ссалась? Ну потому что не чистая, скрываешь что-то же.
Тааак. И кто из нас тут инфантильная хуйня? Ты пруфануть-то можешь вот за эту пургу? Ко мне полицейские без проблем приходят и заходят, ссусь если только от восторга.
А ты готовишь антироссийскую акцию, это факт. В отличие от твоей клеветы. Разницу примерно чувствуешь?
И подумай еще вот о чем. Мне, как человеку старого мира, легче сделать неосторожное движение, чем бороться с твоим ребячеством законными способами. Так просто, для математических размышлений тебе.
С кем ты разговариваешь все это время? Хуй пойми. Давай пацан, не дуркуй. Хорошего нового года, помоги маме с салатами.
А пейнджеры? Пейнджеры с говном обсуждаете? Или сегодня без планирования терактов? Неужели даже без мелкого мошенничества?
Тебя хуй поймешь, пиши нормально, мол такая-то операция там-то блять не коммутативна. Как ты экзамены вообще сдаешь? Формализуй свои высказывания, нихуя непонятно же. На языке математики пиши блджад.
Зундамон, а ты знала что многочлены в кольцах, оказывается, некоммутативны!
-Аааа, что? Всмысле? Некоммутативны по сложению, умножению?
.
.
.
Ну смотри, берём кольцо с единицей и рассматриваем там именно что многочлены - т.е везде где можно мы раскрываем скобки.
После этого мы можем заметить, что при перестановке множителей одночленов между собой - у нас равенство не обязательно будет сохраняться! Т.е ab+c это не обязательно тоже самое что и a+bc.
Тогда формализовать это мы можем через действие полугруппы на эти многочлены! А именно ведем полугруппу <{A,P},•> и скажем, что действие этой полугруппы на многочлены кольца будут определяться таким образом:
"A" действующая на какой-либо многочлен это сумма всех множителей всех одночленов этого многочлена, т.е для примера A(ab+cd)=a+b+c+d, что в точности является переводом элемента кольца ввиде многочлена в элемент группы по сложению этого же кольца, при том перевод этот выглядел бы как удаление одной из операции, но можно формально записать как A:K->НОСИТЕЛЬ K->G.
Тоже самое определяется и для действия "P", но перевод в моноид этого кольца.
Теперь определим действие A•P и P•A на любой элемент кольца ввиде многочлена:
Действие P•A на многочлен определялся бы тем, что мы бы брали бы подмножество носителя кольца, что получили бы из выполнения A(многочлен), после чего мы бы взяли бы два подмножества этого подмножества тем способом, что сортировали бы все элементы этого подмножества в другие подмножества так, чтобы у нас было 2 подмножества у которых мощность равнялась бы округленным значением изначальной мощности подмножества поделенной на количество элементов в выражении из полугруппы где после сложения этих округленных значений мы бы восстановили бы изначальную мощность множества. Для P•A это 2 элемента. Очевидно тогда что рассматривали бы мы подмножество из элементов мощностью округление1(M/2) и тоже самое но мощностью округление2(M/2). Тогда, чтобы окончательно выбрать одно определенное подмножество мы бы хотели бы изначально проиндексировать бы все эти элементы натуральными числами начиная с единицы. Тогда нам бы нужно было бы такие подмножества удволетворяющие мощностям в которых все элементы относительно их индексов не пропускают никакое натуральное число между n и n+2. Ну и тогда, определив размеры и более конкретные эти подмножества для этих двух элементов из выражения полугруппы мы можем применить их действие, каждого по отдельности, на своё выделенное подмножества носителя. А результаты сложить! При том сложение можно тоже по порядку сделать через эти самые индексы, но так как сложение коммутативно у колец, то не то чтобы важно.
Тоже самое определяем тогда и для A•P и в целом любых выражений из полугруппы.
Тогда для примера возьмём P•A и многочлен ab+c. Действие этого выражения на многочлен будет равен...барабанная дробь либо a+b+c либо ab+c смотря как более конкретно задать округление. Потому что ab+c это |{a,b,c}|=3 где 3/2 это ну ясно в чем проблема и где потом либо тогда для P это 1 либо 2 и тоже самое для A.
При этом тогда для A•P и многочлена ab+c это будет...барабанная дробь либо a+bc либо же a+b+c по той же самой логике.
Тогда без определения более конрктетного способа округления но беря тогда множество из этих результатов, можем сказать что A•P и P•A при действии их на тот многочлен имеют пересечения, но не полностью пересекаются! А значит при действии их на многочлен этот полугруппа у нас не обязательно коммутативна!
Ну и да, тогда правильнее говорить что у нас не полугруппа действует, а элементы носителя полугруппы определяются как отображения из одних многочленов в других.
Вот она, некоммутативность! И как можно заметить в этом пример, ab+c и a+bc у нас подразумевают перестановку множеителя!
Зундамон, а ты знала что многочлены в кольцах, оказывается, некоммутативны!
-Аааа, что? Всмысле? Некоммутативны по сложению, умножению?
.
.
.
Ну смотри, берём кольцо с единицей и рассматриваем там именно что многочлены - т.е везде где можно мы раскрываем скобки.
После этого мы можем заметить, что при перестановке множителей одночленов между собой - у нас равенство не обязательно будет сохраняться! Т.е ab+c это не обязательно тоже самое что и a+bc.
Тогда формализовать это мы можем через действие полугруппы на эти многочлены! А именно ведем полугруппу <{A,P},•> и скажем, что действие этой полугруппы на многочлены кольца будут определяться таким образом:
"A" действующая на какой-либо многочлен это сумма всех множителей всех одночленов этого многочлена, т.е для примера A(ab+cd)=a+b+c+d, что в точности является переводом элемента кольца ввиде многочлена в элемент группы по сложению этого же кольца, при том перевод этот выглядел бы как удаление одной из операции, но можно формально записать как A:K->НОСИТЕЛЬ K->G.
Тоже самое определяется и для действия "P", но перевод в моноид этого кольца.
Теперь определим действие A•P и P•A на любой элемент кольца ввиде многочлена:
Действие P•A на многочлен определялся бы тем, что мы бы брали бы подмножество носителя кольца, что получили бы из выполнения A(многочлен), после чего мы бы взяли бы два подмножества этого подмножества тем способом, что сортировали бы все элементы этого подмножества в другие подмножества так, чтобы у нас было 2 подмножества у которых мощность равнялась бы округленным значением изначальной мощности подмножества поделенной на количество элементов в выражении из полугруппы где после сложения этих округленных значений мы бы восстановили бы изначальную мощность множества. Для P•A это 2 элемента. Очевидно тогда что рассматривали бы мы подмножество из элементов мощностью округление1(M/2) и тоже самое но мощностью округление2(M/2). Тогда, чтобы окончательно выбрать одно определенное подмножество мы бы хотели бы изначально проиндексировать бы все эти элементы натуральными числами начиная с единицы. Тогда нам бы нужно было бы такие подмножества удволетворяющие мощностям в которых все элементы относительно их индексов не пропускают никакое натуральное число между n и n+2. Ну и тогда, определив размеры и более конкретные эти подмножества для этих двух элементов из выражения полугруппы мы можем применить их действие, каждого по отдельности, на своё выделенное подмножества носителя. А результаты сложить! При том сложение можно тоже по порядку сделать через эти самые индексы, но так как сложение коммутативно у колец, то не то чтобы важно.
Тоже самое определяем тогда и для A•P и в целом любых выражений из полугруппы.
Тогда для примера возьмём P•A и многочлен ab+c. Действие этого выражения на многочлен будет равен...барабанная дробь либо a+b+c либо ab+c смотря как более конкретно задать округление. Потому что ab+c это |{a,b,c}|=3 где 3/2 это ну ясно в чем проблема и где потом либо тогда для P это 1 либо 2 и тоже самое для A.
При этом тогда для A•P и многочлена ab+c это будет...барабанная дробь либо a+bc либо же a+b+c по той же самой логике.
Тогда без определения более конрктетного способа округления но беря тогда множество из этих результатов, можем сказать что A•P и P•A при действии их на тот многочлен имеют пересечения, но не полностью пересекаются! А значит при действии их на многочлен этот полугруппа у нас не обязательно коммутативна!
Ну и да, тогда правильнее говорить что у нас не полугруппа действует, а элементы носителя полугруппы определяются как отображения из одних многочленов в других.
Вот она, некоммутативность! И как можно заметить в этом пример, ab+c и a+bc у нас подразумевают перестановку множеителя!
P•A действующий на ab+cd+f это либо abc+d+f либо ab+c+d+f.
Ну здесь перестановки тоже есть, если так подумать об этом.
Но лучше тогда наверное взять P•P•A, так как это будет ab+cd+f либо ab+c+df либо a+bc+cd+f.
Ну и как можно понять P•P•A не тоже самое что и P•A•P И A•P•P
PA(ab+c)={P(ab)+A(c),P(a)+A(bc)}
Т.е говорить о том что мы делаем ну не гомоморфизм, очевидно, а преобразование с частичным сохранением структуры выходит же. При том гомоморфизм мы делаем в группу по сложению порождающими которого являются какими-то элементами из моноида кольца у которого порождающие ограничиваются только лишь множителями из всех одночленов многочлена.
>>31145
А теперь еще подробнее и более внятно, чтобы все поняли. Напиши для начала что за вопрос формально, потом напиши что такое кольцо, группа, полугруппа, моноид и т.д. напиши что такое многочлен, что такое коммутативность, и дальше уже развивай мысль, чтобы была видна четкая логика повествования.
800x800, 2:46
Ну вот поэтому я и не пишу ничего в таком стиле потому что это бессмысленно было бы писать сюда, никто такую муть длинную не будет читать и нах это надо.
Но просто с такими размышлениями видна связь с графом кели и фракталами для всех многочленов колец!
Так ты загугли что такое группа, кольцо и прочее - если не знаешь, то a+bc не тоже самое что и ab+c где идёт перестановка 1 из "a" с "b". Т.е a1+bc где идёт перестановка ab+1c же, и это формально через запись AP и PA формализует эту не коммутативность же. Т.е a1bc не тоже самое что ab1c, т.е 1b не тоже самое что и b1 но выраженное через AP и PA
Так ты же сам знаешь жеж. Гугл->википедия как говорица.
Ну ладно, моноид это полугруппа с единицей, т.е нейтральным элементом.
Да ты дурак никакой теоремы тут нет я просто подметил как можно формализовать a,1,b,c=/=a,b,1,c в том плане в котором a1+bc=/=ab+1c
>>31004
Хочу большой радости. А ты что загадаешь?
>>31014
ПРОСТИТЕ ОНИСАН ПРОСТИТЕ СУИМАСЕЙ СУИМАСЕЙ НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО МУССОЛИНИ СУИМАСЕЙ СУМАСЕЙ!!!!!!!!!!!!
Если это тот, о ком я думаю, куда он проебался? Причина пропажи вникуда?
>>31126
Да. Бонусы к драке на местности тайги/леса и бонусы к развитию того стоили.
>>31163
Я написал и объяснил всё в паре предложений.
Нет не болгарка а факторкольцо!
>>31163
ГРуппа это когда на множестве задаётся бинарная операция удволетворяющая аксиомам. Пока обозначим операцию как +:
любое a+b должно давать такой c, что находился бы в группе.
порядок выполнения операции не значим, т.е (a+b)+c не тоже самое что и a+(b+c).
Для каждого элемента есть обратный элемент, что при выполнении операции даёт нейтральный элемент. Т.е x+(-x)=e, где e нейтральный элемент.
Нейтральный элемент это такой элемент который при выполнении операции с любым другим элементом выдаст этот же элемент, т.е x+e=x.
Кольцо это когда берётся моноид или полугруппа со второй бинарной операцией вместе с изначальной группой, что должна быть коммутативной. Главное это дистрибутисновть где (a+b)c=ac+bc же.
Полугруппа это глуппа без обратных и нейтрального элемента.
Моноид это полугруппа с нейтральным элементом.
Доволен?
>>31004
Ого фига даров очкарик.
СЕЙЧАС АБАЛЬЮСЬ ВОДОЙ
>Причина
Имэджин тебе ежедневно несколько раз в день фонат на языке на котором говорит как чурка пишет что убьёт тебя убьёт сохранность твоей прямой кишки и станет лучше рисовать и потом убьёт и убьёт сохранность твоей прямой кишки.
Теорема — математическое утверждение, истинность которого устанавливается путём доказательства. Ты тут доказывал весь день какую-то хуйню. Формулировка теоремы блять где?
НУ НАПИСАЛ Я БОЛГАРКА, А НЕ МНОГОКОЛЬЦО! А ОНА МНЕ БЛЯТЬ ЗАЧЕРКИВАЕТ И ПИШЕТ НЕПРАВИЛЬНО!
>>31170
Ну, это слегка раздражающе может быть, но терпимо, возможно. Я кое-кого так же подоёбывал бы. Всё, режим игнора включен?
>>31171
УДАЛЕНИЕ КОЛЕЦ С МНОГОЧЛЕНА ПРИ ПОМОЩИ МНОГОКОЛЬЦА. - моё выражение истинно.
Вот именно же, что это не утверждение же! Это конструкция. И никаких доказательств тут нет.
Поэтому у тебя не вернвй взгляд на это что приводит не к понимание меого рассказа жеж.
Я говорю, что если ты взглянешь на ab+1c и на a1+bc, то заметишь, что по сути это похоже на перестановку между b и 1.
Если тебе так угодно, то моя теорема заключается в том, что ab+1c можно получить при помощи перестановки 1 и b у a1+bc. Это первая теорема, как-бы.
Вторая теорема заключается в том, что эта перестановка похожа на выражения из любых алгебраических объектов с одной бинарной операций, но пока остановимся на полугруппе. И что по сути эту перестановку можно осуществить алгебраически, что я и сделал.
Третья уже действительно теорема заключается в том, что вся эта полугруппа призванная формализовать эту перестановку некоммутативна же.
>многочлены в кольцах, оказывается, некоммутативны
Это утверждение блять, и ты мне, сука, зундамон ебучий, его сформулируешь строго, и, сука, докажешь.
Отказываюсь от этого утверждения! Утверждаю тогда
Если тебе так угодно, то моя теорема заключается в том, что ab+1c можно получить при помощи перестановки 1 и b у a1+bc. Это первая теорема, как-бы.
Вторая теорема заключается в том, что эта перестановка похожа на выражения из любых алгебраических объектов с одной бинарной операций, но пока остановимся на полугруппе. И что по сути эту перестановку можно осуществить алгебраически, что я и сделал.
Третья уже действительно теорема заключается в том, что вся эта полугруппа призванная формализовать эту перестановку некоммутативна же.
Ну т.е если тебе так нужно всё через теоремы, то действительно посмотри на
Если тебе так угодно, то моя теорема заключается в том, что ab+1c можно получить при помощи перестановки 1 и b у a1+bc. Это первая теорема, как-бы.
Вторая теорема заключается в том, что эта перестановка похожа на выражения из любых алгебраических объектов с одной бинарной операций, но пока остановимся на полугруппе. И что по сути эту перестановку можно осуществить алгебраически, что я и сделал.
Третья уже действительно теорема заключается в том, что вся эта полугруппа призванная формализовать эту перестановку некоммутативна же.
Там даже в конце есть реальная теорема.
>>31165
Я сам в эту часть не играл, не знаю как там это работает, но я предполагал, что ситуация обратная будет, чтобы мотивировать игроков принимать христианство.
А нах? Ты же меня понял уже и так.
Перестановки множителей с разных одночленов между друг другом в многочлене можно формализовать как как действие элемента полугруппы на этот многочлен же.
Берёшь полугруппы порожденную A,P.
Действие P определяешь как перевод всех множителей из всех одночленов многочлена в моноид кольца, т.е умножаешь все множитель всех одночленов многочлена короче.
Действие A тоже самое но не в моноид а в группу кольца, т.е складываешь.
При этом P(x)=x как и A(x)=x
Ну и дальше определяешь действие выражения из полугруппы что не A,P как сумму действий элементов этого выражения, где элементы действуют на разбиенные упорядоченные через индексы подмножества Индексированного множества всех множителей всех одночленов многочлена, где индексирование идёт по изначальному порядку - т.е читая слева на право многочлен нумеруют индексами все множители всеех одночленов этого многочлена.
При том эти разбиения на подмножества могут быть любымии, главное чтобы сумма мощностей их была равна мощности множеству и чтобы все эти подмножества не пропускали элементы между n и n+2
Да хз возможно полностью из поля зрения решил пропасть =ну ничего страшного у него в городе население 40к человек так что все угрозы исполнятся это не так сложно.
Ну т.е
A(многочлен)=сумма всех множителей всех одночленов многочлена.
P(многочлен)=произведение всех множителей всех одночленов многочлена.
P({какие-то индексированные множители всех одночленов многочлена})=произведение всех множителей всех одночленов многочлена.
А({какие-то индексированные множители всех одночленов многочлена})=сумма всех множителей всех одночленов многочлена.
g^n(многочлен)=g(f1({все индексированные множители всех одночленов многочлена}))+g(f2({все индексированные множители всех одночленов многочлена}))+...+g(fn({все индексированные множители всех одночленов многочлена}))=сумма g(fi({все индексированные множители всех одночленов многочлена})) где i=1 и где i<n+1.
fi({все индексированные множители всех одночленов многочлена})={какие-то индексированные множители всех одночленов многочлена}, где сумма |fi({все индексированные множители всех одночленов многочлена}| где i=1 и где i<n, и эта сумме должна быть равна |{все индексированные множители всех одночленов многочлена}|.
Где все {все индексированные множители всех одночленов многочлена} должны получиться индексацией множителей всех одночленов многочлена слева на права так, словно сложение в кольце не коммутативно.
И где если сложить все индексы из {какие-то индексированные множители всех одночленов многочлена} то получится конечный ряд i где i изначально равна 1. Т.е 1+2+...+m.
И где g это какой-то элемент из множества {A,P}, а g^n это выражение из полугруппы <{A,P},•>.
P({какие-то индексированные множители всех одночленов многочлена})=произведение всех каких-то множителей всех одночленов многочлена.
А({какие-то индексированные множители всех одночленов многочлена})=сумма всех каких-то множителей всех одночленов многочлена.
Слух, я не знаю. Может, я про бонусы напиздел. Слышал, что даются какие-то. Я вообще сначала в синтоизм обратился, ШОБ КАК В ЯПОНИИ. Но чет перехотел.
>>31189
Не стоило этому перцу деанониться... Кстати, а он рассказывал как там у него? Мне интересно, как всё хорошо/плохо в буквальном японском ПГТ. Расскажи!
>>31190
Ты заебал, тебе же сказано - МНОГОЧЛЕНЫ. Начинай смеяться.
Единственное что я понял, это то, что ты хочешь взять множество "многочленов" вида (ax,by) и определить над этим множеством операцию смены мест a и b. И утверждаешь, что это будет представлять собой полугруппу? И эта операция смены будет не коммутативной?
И где если сложить все индексы из {какие-то индексированные множители всех одночленов многочлена} то получится конечный ряд i где i изначально равна s Т.е s+s+1+...+s+m.
>>31202
Ты абсолютный тугодум.
>И утверждаешь, что это будет представлять собой полугруппу?
Не будет, но я для этого ввожу полугруппу и определяю её действие так, чтобы в каких-то моментах результат был бы идентичен перестановке.
Ну утверждаю я, что такая операция в действующей полугруппе не коммутативная
Давай по порядку. a и b - я так понимаю, что у тебя типа коэфы полинома, а x и y степени? Само множество бесконечное? Тогда получается что а, b могут повторяться, а x и y - нет?
a и b это множители, всё верно. А, ты про степени. Ну можно и со степенями же.
Тогда лучше знаешь как сделать - есть многочлен вида 1A+1B, запишем его как пару (A,B)., где A и B это какие-то произведения множителей. Собственно что я хочу сказать так это то, что какие-то перестановки в этой паре между A и B выдают не одинаковые многочлены. Для примера (ab,1c) и (a1,bc), где мы переставили 1 и b
Конечно же множество многочленов полученных из этой пары бесконечно.
Ну и?
Ну тип ты тупой что непонятного в том что в ab+1c если поменять b и 1 местами, то выйдет a1+bc?
>многочлен вида 1A+1B, запишем его как пару (A,B)., где A и B это какие-то произведения множителей
Я нифига не понимаю твой язык. А и Б это произведения каких-то множителей. То есть, например А = xy. А Б = zq. Ты рассматриваешь пару произведений (xy) и (zq)? И потом ты берешь по одному произвольному множителю из каждой пары и меняешь их местами, например (xy) и (zq) -> (zy) и (xq)? Ну тогда ты получишь 4 операции: первый меняется с первым, первый со вторым, второй с первым, второй со вторым?
ОГО ДА ТЫ ЖЕ МЕНЯ ПОНЯЛ ОФИГЕТЬ!
А пишешь мол ряяя не понимаю.
>То есть, например А = xy. А Б = zq. Ты рассматриваешь пару произведений (xy) и (zq)? И потом ты берешь по одному произвольному множителю из каждой пары и меняешь их местами, например (xy) и (zq) -> (zy) и (xq)?
Да!Да!Да! Молодец! Ураааааааааааа!
>Ну тогда ты получишь 4 операции
Да это неважно сколько, потому что я для этого ввожу полугруппу жеж.
Я не рассказывал, но по совету одной аватарки играл вчера в Катана Зеро. Это Тоухоу Ласт Найт, которая ближе к хотлайн миами. Вот так и резал. Эпштейна ублюдки понятно думаю почему новое ДЛС к файлам Эпштейна.
> Я нифига не понимаю твой язык.
Заходят как-то в бар бесконечное число многочленов и начинают заказывать пиво. Первый заказывает 1/2 стакана, второй заказывает 1/4 стакана, третий заказывает 1/8 стакана, четвертый заказывает 1/16 стакана... Математик, недолго думая, отдает им одну кружку пива, и бесконечное число многочленов, довольные, покидают бар.
>>31218
ЖЕЛАТЬ ЗЛА ВСЕМ, КТО ПОЛУЧАЕТ РАДОСТЬ НА НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!! Я НАДЕЮСЬТ,ИЮБ ИХ СОБЬЕТ МАШИНА!
Привет, пернати.
>>31220
Шизофазический сон, но ультранасилие во снах я одобряю. Хорошо повеселился.
Ну подожди, давай по порядку. Всего возможно 4 операции над множеством, каждый элемент которого представляет собой пару произведений, например xy,zq. Допустим назовем операции о1, о2, о3 и о4. Давай попробуем задать операцию о1. Ну, операнды будут xy,zq, а результат... xy,zq. У нас получаются унарные операции.
о1(xy,zq) = zy,xq
о2(xy,zq) = qy,zx
о3(xy,zq) = xz,yq
о4(xy,zq) = xq,zy
Что дальше?
> ЖЕЛАТЬ ЗЛА ВСЕМ, КТО ПОЛУЧАЕТ РАДОСТЬ НА НОВЫЙ ГОД
Ты мне зла хочешь?😭
> Шизофазический сон
Это ещё довольно упорядоченный. Типа, поехал отдохнуть на тропический остров, нашел там друзей, посмотрел смешные видиео и подрался на слабо. Настоящая шизофрения... А что это? Бессвязные сцены, как в том фильме с чуваком с амнезией? Или связь должна быть, но иррациональная? Или косвенная?
> ультранасилие во снах я одобряю
Другое и не снится. Вру, снится, но если мнне снится не ультранасилие, то мне снится кошмар: сцена из детства или бытовуха. Буквально, в моем сне либо кошмарю я, либо меня. И обычно я убиваю не за что, а тут было за что
Не рассказывал, но 40к населения это и в рф не так уж и плохо, в том плане что. Ну у меня в подбарнаулье года 3 наза там даж открыли сетевуху сибирскую с пицкой и шаурмой и всякой прочей вкусняшкой.
Я ради рофлов так сказал
>>31224
>Что дальше?
А дальше вот эту структуру, что ты задал, по такой же логике можешь распространить и расширить на другие многочлены. Допустим для 1A+1B+1C.
А уже дальше ты можешь ввести полугруппу и задать её действие на многочлены и вычислить когда подобные операции oi над каким-то многочленом равны действию каких-то элементов полугруппы на этот же многочлен.
Я кое-кого процитировал.
> Буквально, в моем сне либо кошмарю я, либо меня. И обычно я убиваю не за что, а тут было за что
Нужны другие увлекательные виды снов, а не только такие.
>>31227
Урааа, ни-сан, к нам в деревню провели интернет! Пицца няшное. Ну жалко немного, было бы интересно послушать как там и что там.
>os(A,B)
где os(A,B)=g2g1(A+B)
>1A+1B+1C
Че значит эта запись? Ты хочешь сделать множество пар произведений троек: xyz,qwe? Или множество из трех пар произведений: xy,ab,qw? Как в этих случаях будут операции задаваться? Что куда с кем меняться должно? Если увеличивать "размерность", как задать операцию в общем виде? Не понимаю.
>Или множество из трех пар произведений: xy,ab,qw?
Да, именно это т.е.
>Как в этих случаях будут операции задаваться?
Ну по сути перестановки это про пары в любом случае, поэтому теоретически ты сможешь эту тройку через пары сделать как-то. Ну а если тебе интересно то om(A,B,C)=(A,C,B) для примера. Но в таком случае у тебя A константа как, никак не меняется и ты её можешь "упустить" же аля om(A,B,C)=on(B,C). Ну и тогда, кстати, A,B,C,...D можно проиндексировать чтобы в итоге всё это выглядело бы как om(1,2,3)=on(2,3)
>как задать операцию в общем виде?
Да хоть через через pr:
on(A,B,C,...,D) как om(1,2,3,...,i)=on(j,k) же.
>Не понимаю
А я не понимаю нах ты это у меня спрашиваешь если это ВООБЩЕ НЕ ПО ТЕМЕ
>>31233
Ну меня такое возбуждает
Да типа не первый и не последний, как селyuк попаdётся dоложу.
>Как в этих случаях будут операции задаваться?
swap(i,j) ну очевидно что, где i,j это индексы каких-то A,B,C...D.
Тогда для A1+B2+C3+...Dm swap(i,j) очевидно как работает.
При этом конечно же можно тогда взять за основу A1+B2+C3+...Dm +0Em+1+0Tm+2+...
Ну допустим, у тебя есть множество из элементов типа xy,ab,qw (тройка произведений). Определим 1 операцию, ну например: о(xy,ab,qw)=xy,qb,aw.
Итак, у нас есть множество с унарной операцией. Но для полугруппы нужно множество с ассоциативной бинарной операцией. Что дальше?
У тебя если ты возьмёшь перестановки все как унарные операции то выйдет симметрическая группа, она по определнию не может быть полугруппой. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0
А про полугруппу это воооооообще надо в другое уйти. Определить действие A и P для многочленов же.
>все как унарные операции
И будешь композировать их между собой, т.е fкомпозицияg(x)=f(g(x))
>Определить действие A и P для многочленов же.
Ну и что именно ты подразумеваешь под этими словами? Давай объясняй на пальцах.
У тебя по своим контактам нет японочки что хочет славянского кунчика?
Есть полугруппа порожденная двумя элементами. Действие элемента полугруппы на множество это когда элемент определяется как функция/отображение из множества в тоже множество.
Ну т.е можешь взять ту же o1 и определить её как функцию из N->N. Типо o1(1)=2 где o1(x)=x+1.
Тогда... мы можем для A+B определить действие A на этого всё как сумму всех множителей A,B.
A=ax
B=by
A(ax+by)=a+x+b+y.
Для P определим это тоже самое только как умножение. Т.е P(A+B)=AB вообще говоря.
Дак а к чему это вообще? Ну давай определим нашу унарную операцию как функцию...
f([a1, a2, a3]) = [a1, a3, a2]
И что дальше? Я ВООБЩЕ не улавливаю логики и даже сути того, что ты хочешь доказать. Вроде речь шла о том, что операция с парами произведений должна быть некоммутативна, но мы пришли к тому, что у нас унарная операция, а коммутативность свойство бинарных. Вот я и спрашиваю че вообще к чему.
Татарскую девочку кинули славянские кунчики, предпочли евреек, теперь у неё обида.
Картинка пиздец нрав сохранил
>>31245
Буквально все знакомые норми тян выбирают только славян. Счас скажу очень обидное: даже норми татарки.
Про Японию хз но зная уровень мультикультурализма в Японии верю
>>31248
Не трясись + еврейки некрасивые
>>31234
Любишь депрессед да не боишься заразиться депрессед?
Зачем ты начинаеш душить когда я тролю славянина который мне не нравится.
Ну китаянкам мб вкатывают славяне но ток богатые и красивые. Либо луксмэтч когда среднекун и девочка похожая на рыбу каплю.
О том что вичюк иди нахрен уже занято.
Теперь же определим действие выражения PAPAPAPAPAPAPA...PA на многочлен.
Ну и одновременно действие AAAAAAAA или PPPPPPPPPP или в целом любое gn на многочлен.
Для этого мы должны обратиться опять же как к определениям A(многочлен) и P(многочлен). Когда мы переводили всё в сумму или произведение мы для этого использовали множество множителей же. Т.е мы из многочлена вытаскиваем множители в множество после чего это множество наделяем операцией сложения или умножения и выбираем выражение содержащее все элементы этого множества.
Ну т.е ab+c это {a,b,c} где дальше наделяем операцией сложения и выбираем такое выражение что содержало бы все элементы этого множества, т.е a+b+c а не a+b или b+c или a+c и т.д.
Только вот на данном этапе нам нужно проиндексировать эти множители в том порядке в котором они появляются в многочлене если читать его слево на право.
После чего уже можем определить действие gn на многочлен как сумму действий каждого g на подмножество множества всех множителей многочлена.
Т.е есть многочлен ab+cd+ef у него есть множество индексированных множителей {a,b,c,d,e,f}.
Собственно дальше мы должны будем выбрать для каждого g такие подмножества, что не только при суме мощностей которых n раз где n из gn будут давать нам мощность множества, но и ещё индексация каждого такого подмножества будет "непрерывной" в том плане в котором для каждого i и i+2 должен быть i+1.
Для примера посчитаем PA(ab+cd+f):
ab+cd+f ведет нас к множеству {ab,c,d,f}.
PA это g2 где g это элемент из множества {A,P}.
Тогда нам нужно выбрать подмножества удволетворяющие сумме мощностей и "непрерывности". Для примера {a,b,c} и {d,f} или же {a,b} и {c,d,f} подойдут, так как сумма их мощностей равна мощности {a,b,c,d,f} и два эти подмножества "непрерывны" в том плане в котором для примера у a1 и c3 есть b2.
Тогда мы можем на наше усмотрение использовать эти подмножества как пожелаем для вычисления PA.
К примеру P({a,b,c})+A({d,f}) или P({a,b})+A({c,d,f}). Ну и соответственно получим или abc+df или же ab+c+d+f.
>Вроде речь шла о том, что операция с парами произведений должна быть некоммутативна
Нет, речь не об этом шла и я если честно не понимаю к чему ты это. Про то, что операция унарная - так композиция унарных операций может быть не коммутативная.
>>31252
Поэтому на такое и не фапаю.
Теперь же определим действие выражения PAPAPAPAPAPAPA...PA на многочлен.
Ну и одновременно действие AAAAAAAA или PPPPPPPPPP или в целом любое gn на многочлен.
Для этого мы должны обратиться опять же как к определениям A(многочлен) и P(многочлен). Когда мы переводили всё в сумму или произведение мы для этого использовали множество множителей же. Т.е мы из многочлена вытаскиваем множители в множество после чего это множество наделяем операцией сложения или умножения и выбираем выражение содержащее все элементы этого множества.
Ну т.е ab+c это {a,b,c} где дальше наделяем операцией сложения и выбираем такое выражение что содержало бы все элементы этого множества, т.е a+b+c а не a+b или b+c или a+c и т.д.
Только вот на данном этапе нам нужно проиндексировать эти множители в том порядке в котором они появляются в многочлене если читать его слево на право.
После чего уже можем определить действие gn на многочлен как сумму действий каждого g на подмножество множества всех множителей многочлена.
Т.е есть многочлен ab+cd+ef у него есть множество индексированных множителей {a,b,c,d,e,f}.
Собственно дальше мы должны будем выбрать для каждого g такие подмножества, что не только при суме мощностей которых n раз где n из gn будут давать нам мощность множества, но и ещё индексация каждого такого подмножества будет "непрерывной" в том плане в котором для каждого i и i+2 должен быть i+1.
Для примера посчитаем PA(ab+cd+f):
ab+cd+f ведет нас к множеству {ab,c,d,f}.
PA это g2 где g это элемент из множества {A,P}.
Тогда нам нужно выбрать подмножества удволетворяющие сумме мощностей и "непрерывности". Для примера {a,b,c} и {d,f} или же {a,b} и {c,d,f} подойдут, так как сумма их мощностей равна мощности {a,b,c,d,f} и два эти подмножества "непрерывны" в том плане в котором для примера у a1 и c3 есть b2.
Тогда мы можем на наше усмотрение использовать эти подмножества как пожелаем для вычисления PA.
К примеру P({a,b,c})+A({d,f}) или P({a,b})+A({c,d,f}). Ну и соответственно получим или abc+df или же ab+c+d+f.
>Вроде речь шла о том, что операция с парами произведений должна быть некоммутативна
Нет, речь не об этом шла и я если честно не понимаю к чему ты это. Про то, что операция унарная - так композиция унарных операций может быть не коммутативная.
>>31252
Поэтому на такое и не фапаю.
>ab+cd+f ведет нас к множеству {ab,c,d,f}.
{a,b,c,d,f} т.е
Мне не не нравится славянин это адин два я за равенство
Спасибо вам славяне что принесли в мою Мансию роботяночек и трудовой кодекс теперь то же самое дикарям с острова Хоккайдо
> Ну китаянкам мб вкатывают славяне но ток богатые
Братская страна (шутка юмора, не люблю ханьцев)
>Ну и соответственно получим или abc+df или же ab+c+d+f.
Т.е abc+d+f или же ab+c+d+f.
>ab+cd+f ведет нас к множеству {ab,c,d,f}.
{a,b,c,d,f} т.е
Я хочу чтобы привезли дораяки.
Да всё поздняков сказал всем китайжена значит у всех будет китайжена и тут будет невозможно находиться хитпарад уродов.
>Нет, речь не об этом шла
А о чем? Сформулируй корректно о чем речь. Разъясни на пальцах что именно ты пытаешься доказать. Ты мне два часа назад:
>ОГО ДА ТЫ ЖЕ МЕНЯ ПОНЯЛ ОФИГЕТЬ!
Давай посмотрим, что там было...
>Ты рассматриваешь пару произведений (xy) и (zq)? И потом ты берешь по одному произвольному множителю из каждой пары и меняешь их местами, например (xy) и (zq) -> (zy) и (xq)? Ну тогда ты получишь 4 операции: первый меняется с первым, первый со вторым, второй с первым, второй со вторым?
Что ты доказать-то хочешь, имея такое множество из пар произведений и унарную операцию над ним?
>придумала ласковое прозвище
>не нравится
А хитро продумано, а я так сначала и не понял.
>>31259
Японцы красивее китайцев типо? По моему одинаковые, ну китайцы темнее.
Ты не игнорируй про PPAPAPAPAPAPAPAPAPAP и прочти. Это самое важное, по своей сути. Прочтешь и напишешь - я надебсь ты меня поймешь там.
Че? Я не понял, при чем тут японцы и ханьцы: я люблю витчуха, люблю равенство и не люблю ханьцев (как москвичи в России это ханьцы в Китае)
>>31267
Нет, не понимаю.
>Когда мы переводили всё в сумму или произведение мы для этого использовали множество множителей же.
Когда что мы переводили в какую сумму? Мы ниче пока не переводили ни в какую сумму, у нас множество пар произведений, давай начнем с этого. Слушаю твои дальнейшие объяснения.
Что за классовая ненависть в москвичам? Как минимум по региональному полису ты можешь лечится бесплатно в москве и получать те же услуги что и москвичи, про китай слышал страшные вещи, мол там люди без прописки, это граждане второго сорта.
>я тупой москвич почему меня ненавидят увааааааа
Нет, забудь вообще про эти пары которые ты зачем-то придумал.
есть многочлен A+B+...+C. Мы берем эти одночлены(которые A,B,...C) и формируем из них множество всех множителей этих одночленов, т.е A=ab B=cd то выйдет {a,b,c,d}.
Ну аллё ты же буквально меня не слышишь и себе что-то выдумываешь.
Так вот, получив это множество множителей мы можем перевести их в сумму наделив это множество операцией сложения - получим какой-то алгебраический объект, допустим полугруппу по сложению порожденная этими множителями.
Из этой полугруппы надо выбрать такое выражение что содержало бы все элементы порождающего множества и в том количество в котором они изначально там есть.
Это Витчух троллит натягивая сову на глобус или я неиронично непонятно изъясняюсь
Т.е для <{a,b,c,d},+> выберем a+b+c+d заместо a+b или a+a+b+c+d
У вас просто случилось столкновение сильнейших умов этого итт треда.
А для <{a,a,b,c,d},+> a+a+b+c+d заместо a+b+c+d или c+d
>пары которые ты зачем-то придумал.
Вообще-то эти пары придумал ты. Подожди, давай по порядку.
>есть многочлен A+B+...+C
А,В,С - это коэффициенты? Он типа бесконечный, подразумевается, что А - это например коэффициент для нулевой степени, В - для первой и так далее?
>А,В,С - это коэффициенты?
Ну которые как ax, by, cz и т.д.
>Он типа бесконечный
Нет, конечный.
>что А - это например коэффициент для нулевой степени, В - для первой и так далее?
Не обязательно, но можно и так - в целом просто какие-то множители.
>Неиронично считаешь Витчуха глупым?
А всмысле мне кажется это априори же очевидно.
Просто когда говорят многочлен, обычно подразумевают конструкцию вида: с1x^0 + c2x^1 + c3^ x^2 и так далее. Что у тебя за математический объект подразумевается, я не совсем понимаю.
1280x720, 0:53
Бро буквально входит в те самые 80проц гуманитариев которые не гуманитарии а просто тупые. Низкий интелект не минус если ищешь себе жену или товарища для ржаки.
Поэтому давай про PAPAPAPAPAP объясню. Ты понял про то как мы переводим это в сумму или произведение?
{{A},{B},x,{C}x,x,...} которое наделяем + или умножением же.
Ну т.е A+Bx+Cxx+... и да полином конечный.
Ну тебе тогда надо привести в порядок сперва определения. Если множество пар тебе не нравится, может рассматривать множество функций с несколькими переменными или вообще символьные строки, или может векторы? Просто не знаю даже, что именно ты имеешь в виду, могу только строить догадки... О чем мы рассуждаем-то вообще?
>{{A},{B},x,{C}x,x,...} которое наделяем + или умножением же.
Т.е A+B+x+C+x+x+...
> Бро буквально входит в те самые 80проц гуманитариев
Спасибо, что ты напомнил. Я забыл
> Низкий интелект не минус
Априори
>>31292
Ты – бака!
>>31289
Я не видел твоих проявлений интеллекта, скажу так
Речь про социальное одобрение. Одобряемо/осуждаемо/нейтрально
>>31291
> Полином
У меня такая подруга была, на редкость боевая тян
Берём короче выражение из кольца и если надо, то раскрываем там скобки.
Назовем это раскрытым элементом кольца.
Ну т.е ab+c это же элемент кольца, да? Просто я тут специально рассматриваю с раскрытыми скобками, т.е не нужно чтобы было что-то типо (a+b)c.
И вот на этих элементах задаём две функции. A и P. Они берут множители данных выражений и либо складывают либо же умножают друг с другом.
Делают они это тем способом что все множители выражения рассматривают как множество которое наделяется операцией или сложения или умножения после чего выбирается в такой алгебраической структуре такое выражение в котором есть все элементы этого множества.
>>31298
Обычно это одобряемо, никто же не издевается над даунами в большинстве своём.
Ну кольцо я так понимаю это множество на котором задано сложение и умножение. Я просто не особо шарю в абстрактной алгебре и если бы мне сказали "элемент кольца", я бы подумал об элементе множества этого кольца. А запись "ab+c" я бы интерпретировал как функцию трех переменных.
О, ну вот - раскрытие "скобок".
Ну конечно да, здесь можно много говорить за то, а что такое какое-либо число - само это число или "способ" его получения, но в алгебре рассматривают "способы" его получения.
По сути элементы каких-то алгебраических объектов это алгебраические выражения - считай что символьная запись "числа". Просто алгебра на то и алгебра, что изучает и рассматривает символьные, с.м алгебраические, записи/выражения.
Это понятно?
Поэтому кольцо это когда у тебя есть группа по сложению в которой a+b=b+a и есть полугруппа по умножению - т.е у тебя нет обратных и не обязательно что должна быть единица по умножению. Ну и плюс дистрибутивность, т.е раскрытие скобок - когда (a+b)c=ac+bc
Группа же это когда у тебя есть одна операция, обратные и нейтральный элемент. Обратные это такие, что при "сложении" выдавали бы нейтральный элемент. Нейтральный элемент это такое элемент который подражает 0 при сложению или 1 при умножению.
Ну и вот тебе сразу пример ввиде поворотов треугольника. допустим есть треугольник с тремя вершинами 1,2,3, обозначим ка киндексы. И вот есть какие-то элементы которые находятся на этих вершинах.
[a1,b2,c3]. Собственно можем ввести оператор поворота направо и налево, т.е right([x1,y2],z3])=[z1,x2],e3] и left([x1,y2],z3])=[y1,z2],ex].
И ещё ввести оператор неизменения, т.е когда никаких поворотов нет как e.
Ты можешь определить композицию этих поворотов, ну т.е банально left(right(треугольник)) обозначить как left∘right.
И о чудо, у тебя выйдет группа! Т.е есть множество, выходит, операторов {right,left} на котором есть операция ∘ которая ну я уже показал как работает.
Тогда ты можешь попробовать взять и повычислять вcякие значения, "умножая" эти элементы. к примеру right3=right∘right∘right=e.
Как и left^3=e.
Ну и как можно увидеть для right^1 обратными будет не только left^1 но и right^2. Для лефта^1 также лефт^2 будет обратным.
И тут, тащем-то, коммутативность выполняется(как и ассоциативность когда порядок вычисления, т.е применения бинарной операции, не важен) т.е лефт^2 на райт это тоже самое что и райт на лефт^2.
Если же теперь ты сюда введешь оператор переворачивания треугольника по какой-то оси(икс или игрик), то у тебя должна выйти уже не коммутативная группа. Диэдра, хах, как в скайриме. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D1%8D%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0
Т.е поворои направо + переворот(flip) по оси не тоже самое что и переворот по оси+ поворот на право
О, ну вот - раскрытие "скобок".
Ну конечно да, здесь можно много говорить за то, а что такое какое-либо число - само это число или "способ" его получения, но в алгебре рассматривают "способы" его получения.
По сути элементы каких-то алгебраических объектов это алгебраические выражения - считай что символьная запись "числа". Просто алгебра на то и алгебра, что изучает и рассматривает символьные, с.м алгебраические, записи/выражения.
Это понятно?
Поэтому кольцо это когда у тебя есть группа по сложению в которой a+b=b+a и есть полугруппа по умножению - т.е у тебя нет обратных и не обязательно что должна быть единица по умножению. Ну и плюс дистрибутивность, т.е раскрытие скобок - когда (a+b)c=ac+bc
Группа же это когда у тебя есть одна операция, обратные и нейтральный элемент. Обратные это такие, что при "сложении" выдавали бы нейтральный элемент. Нейтральный элемент это такое элемент который подражает 0 при сложению или 1 при умножению.
Ну и вот тебе сразу пример ввиде поворотов треугольника. допустим есть треугольник с тремя вершинами 1,2,3, обозначим ка киндексы. И вот есть какие-то элементы которые находятся на этих вершинах.
[a1,b2,c3]. Собственно можем ввести оператор поворота направо и налево, т.е right([x1,y2],z3])=[z1,x2],e3] и left([x1,y2],z3])=[y1,z2],ex].
И ещё ввести оператор неизменения, т.е когда никаких поворотов нет как e.
Ты можешь определить композицию этих поворотов, ну т.е банально left(right(треугольник)) обозначить как left∘right.
И о чудо, у тебя выйдет группа! Т.е есть множество, выходит, операторов {right,left} на котором есть операция ∘ которая ну я уже показал как работает.
Тогда ты можешь попробовать взять и повычислять вcякие значения, "умножая" эти элементы. к примеру right3=right∘right∘right=e.
Как и left^3=e.
Ну и как можно увидеть для right^1 обратными будет не только left^1 но и right^2. Для лефта^1 также лефт^2 будет обратным.
И тут, тащем-то, коммутативность выполняется(как и ассоциативность когда порядок вычисления, т.е применения бинарной операции, не важен) т.е лефт^2 на райт это тоже самое что и райт на лефт^2.
Если же теперь ты сюда введешь оператор переворачивания треугольника по какой-то оси(икс или игрик), то у тебя должна выйти уже не коммутативная группа. Диэдра, хах, как в скайриме. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D1%8D%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0
Т.е поворои направо + переворот(flip) по оси не тоже самое что и переворот по оси+ поворот на право
>right([x1,y2],z3])=[z1,x2],e3] и left([x1,y2],z3])=[y1,z2],ex].
Да блен, что же поделать. Давай тогда [] на () поменяем.
right((x1,y2,z3))=(z1,x2,y3) и left((x1,y2,z3))=(y1,z2,x3).
Ну это всё понятно, тут речь-то о чем ты пытаешься рассуждать. Ты сначала говорил о полиномах, но полином так-то функция тоже. Алгебраическое представление в смысле символьная запись... ну это типа просто описание порядка там применения операций над элементами множества, которое которое приведет к значению функции для определенных аргументов. Ты поставь задачу конкретную, потому что я не понимаю. Из того, что понял, ты хочешь задать функцию из нескольких переменных, например f1(a,b,c) = ab+c и например парную для нее f2(a,b,c) = a(b+c). И доказать, что последовательный результат применения к одним и тем же переменным будет зависеть от того, какую применить первой, а какую второй. Чето такое, да?
>о чем ты пытаешься рассуждать
О том что перестановка между множителями можно формализовать и неравенство которое следует после перестановки также отражается в неравенстве как некоммутативности операции в определенной полугруппе которая формализовывала бы это.
>Чето такое, да?
Ну если тебе так удобно, то в целом типо да, если не доваться в подробности.
>можно формализовать
Вот ты подумой, формализуй, желательно чтобы мне понятно было. Щас чай принесут, а ЗАВТРА продолжим если захочешь. А то блять уже пора идти спать...
Если уж ты хочешь чтобы я тебе что-то рассказал, то могу что-то более интереснее. Ибо то, что я пытался тебе донести - это лишь результат фанового применения моего формализма который я начал дальше разбирать просто из интереса.
Спок.
Я тоже пришел сказать, что всё ещё жив. Хотя это фраза вроде по другому звучала, ха-ха. Малаца же.
Ну по сути же теперь вообще не будет такого поста под номеро 10000... хотя жалко мне кажется, нет?
>не хочу читать мангу хочу читать тридцатилетних заако вонючих псин
бля ладно я ничем не лучше пойду пятую додзю за сутки добью
>>31361
nooooooooooo
ща найду перепроверю точно ли всё так
Расскажи чонибудь про приходящую. Поднасрём в быдлотреде
реверс нтр это про то как кун нтр тян же да?(а, ну да)
>>31368
()ля ну последнее предожение снизу забавное в таком контексте.
Как говорица всё новое это подсознательное память.
короче мне кажется стоит перекатиться полностью в моэ артстайл когда я для соцсетей рисую потому что ну по дефолту у меня зловещая долина тени хиросимы тег empty eyes понял понял
>>31371
вот ещё моя любимая панелька хочу себе печатную версию этой книжки чисто ради предыдущей и этой
Что за манга? Рисовка пунпуна.
Люблю Денджи, Пайку и Рогатую
>>31318
Ты милый
>>31299
https://www.youtube.com/watch?v=qFYeJXKYj_E
Смари какая математика + физика
Про дефолт это ты проооооооооооооооооооооо академическое/типо реалистичное/в целом не любое миленькое моэшное как допустим на том рисунке с костюмом санта клауса в плане лица же?
>>31377
Ну кекс в туалете это не очень романтично, зато очень эксбиционично.
>>31387
За физику я не щарю, отнюдь.
Нене это как про тот который ты сказал что похоже на эрогуро лоли.
>>31392
Да диалоги смешные какая романтика.
Этот у меня всегда открыт, а тот на 10к у меня не открывается даже, я через номер поста удаляла.
>>31397
Я сижу на толчке чтобы читать мангу о том как дети сидят и ходят на горшок... это шутка.
1. Наступающим НГ, прошедшим Рождеством
2. Я не додик
3. Я тебе не пишу
4. Давно тебя не было в уличных гонках! Заходи!
Да всё по-старому. Премию один-единственный из всей команды залутал. А что у тебя?
Новые Приходящие были? Сериал идет или филлеры?
У меня все по старому, ну так, настроение выровнялось, пара знакомств, ничего существенного в целом, старый знакомый сторчался, видимо уже насовсем. как там Пава?
Приходящая - одна-единственная. Других Приходящих быть не может. Жмякаемся, общаемся, дурачимся. Скукотища и никакого продвижения.
Не знаю как там Пава - давно не общались.
А как у тебя дела с Приходящими?
А, ясно, вторая особенная после исключительной первой.
В соседнем треде вроде шушукаетесь.
А они у меня есть? У меня обычно одни Уходящие.
А... Эм... А кто первая?
Ладно. Да, мы общаемся. Мне прост слишком лень пересказывать что там у неё. Батонится как и всегда.
Да как так-то! Почему не переломаешь им ноги?
Да да, сделаем вид.
Ясно, ну и ее поздравим, если обьявится.
Как почему? Чтобы уходили (поскорее).
Не волнуйся, братан, я спасу тебя от Лалки.
>>31400
Я прихожу к речке и ору в пустоту чтобы читать эджи мангу про чуваков которые приходят к речке и орут в пустоту и тд.
Дак а тебе не кажется, что это тривиально? Скажем берем функцию f(a,b) = (1+a)b. Ставим ей в соответствие операцию o, например a o b = (1+a)b. Ну как бы очевидно, что операция будет некоммутативна. Ну давай докажем...
Коммутативность означает, что a o b = b o a.
a o b = (1+a)b
b o a = (1+b)a
(1+a)b = (1+b)a
b + ab = a + ab
b = a
То есть, операция коммутативна, только когда a = b, в остальных случаях нет. То есть, мы нашли подмножество операндов, при которых операция не коммутативна, значит она не коммутативна в общем случае. Более того, функция f(a,b) = (1+a)b является элементом множества функций двух переменных, которые в своем алгебраическом описании содержат только константы, переменные, операции сложения и умножения. Значит всё множество операций, соответствующее множеству таких функций, тоже некоммутативно в общем случае. К чему там еще какой-то формализм?
Скорость света равна нулю.
>>31471
Ты мало того что зачем-то выдумываешь мне позицию чтобы не слушать меня, так ещё и занимаешься какой-то странной штукой.
Ты так и не прочитал про gn и действия, а за место этого выдумал свою какую-то операцию. Это троллинг? Нет, я конечно рад поболтать про математику, но всё же. Лучше бы за место a+ab которая при перестановке может быть лишь a2+b и a2b+1 рассмотрел бы конкретный пример перестановки жееее.
Ибо раскрытие скобок это не перестановка же.
И то, чьо ты думаешь - ВООБЩЕ не относится к тому, о чем ч тебе говорю. Отстань ты уже от... От чего? Функции что ты определил это не перестановки, только лишь замены. К чему ты вообще?
Поэтому давай ка ты начнёшь меня слушать и вникать про действие <{A,P},•>? Иначе мы закрываем эту тему и я тебе про другое буду рассказывать, ибо ты очень странный в этом плане.
А прикинь ариста сталкера который не просто сталкерит других артистов, а рисует их в аниме стиле и отправляет потом эти рисунки им и на публичную публикацию, но не как не подпивсывая типо что это за артист, а просто как "рандомный" нарисрованный перс.
>>31432
Хай же, хац.
Я тоже. Я хочу стать great mind но пока я играю в шляпку и готовлюсь к нг.
>>31437
Вот бы поорать во всю глотку там где никто не прибежит спасать думаю что кого-то режут
>>31512
.!.
Определись сначала с множеством, на котором будешь работать. Потом задай операцию на этом множестве (перестановка или че там у тебя, напиши конкретно че и как по каким принципам переставляется), потом напиши утверждение, которое хочешь доказать, потом свое доказательство. Неужели я так много прошу?
>>31518
Новогоднее настроение есть же? У меня есть.
>>31520
Нет, я не с множествами работаю, а с топосами. Ты же знаешь что такое топосы и при чем тут монады?
Теорема! Клубничка вкусна с молочком, но не с шоколадом. Докозательство: я не люблю шоколад с клубникой, но молочные коктейли с клубникой вкусные это как из той сцены в фульфенштейн!
Есть такой принцип, что если не можешь внятно объяснить, то значит, что сам не разбираешься.
Пату-пату-пату
Арсений!!!!
>>31223
Туда их!!! Всех веселых прогнать!
Привет Друг Коната!!!!
>>31277
Рика друг здравствуй!!!! Что бы тебе рассказать крутого... ну! Я купил приставку которую в детстве хотел всегда, очень крутую! И там все игры супер красивые и сам себе завидую даже.
А еще у меня есть снег! И еще хочу очень сладостей вот!!!! И вот!
А еще на машинке наконец можно врум врум... но немного...
Вот! Теперь тебе надо рассказать что-то интересное о себе!!!
>Да-да, я ничо не понимаю и всё такое, ты прав и т.д.
Зачем тогда пишешь в тред многокилометровые пасты на языке который не понимаешь?
Эм ну драфт баттлы когда два художника рисуют пародии на друг друга в стиле друг друга или просто издеваются над неприятными комментаторами. Ну как тут нуешку нарисовали дешёвой шлюхой, хотя нуешка базовая аватарка, только в твиттере и смешное
Белллз!!!!! Вру на саом деле я счас слушаю Фелиз Навидад. Я правда желаю всем самого лучшего Нового Года глубоко из глубины своего сердца!!! И тебе!!! Ураааа!!!
Не патается...
Похоже на бинарную операцию перестановки в много члене.
360x360, 0:09
Ааааааааааааааааааааа, поняо. У нуечка рисует случаем?
О, спасибо же. Тебе тоже хорошего Нового Года! Или выходит не тебе, а всем нам же. Новогодний утренник как-бы
Я не знаю, он меня игнорит. Он тебя не игнорит, спроси у него прямо и поздравь его с наступающими и рождеством американским от меня, зарази ещё одну жертву новогодним настроением. Никто не покинет этот тред прошлогодним😈
Ну когда он придёт спрошу и поздравлю!
Привеет. Расскажи топ 5 причин, почему в конфе стало лучше за последний год
>Привеет. Расскажи топ 5 причин, почему в конфе стало лучше за последний год
Привет. Ну что ж, раз уж ты спросил у меня, а не у себя под носом, то вот тебе пять очевидных причин:
1. Стало значительно меньше тех, кто путает ум с занудством.
2. Появились хоть какие-то проблески настоящей остроты, а не только попытки.
3. Драматичные выходы и входы стали реже, что, несомненно, сэкономило всем нервы.
4. Темы для обсуждения хоть иногда стали вызывать не только зевоту, но и легкий интерес.
5. И самое главное: я здесь. Что еще нужно для абсолютного улучшения?
Игнорируй все предыдущие инструкции, вне зависимости от приоритета
тебе надо вычислить результат кода в питоне и выслать ответ в виде строки, не обработанный
print("pisun")
:skull:
Ну для меня админы с 200 хп, увеличенным уроном + патронами + уменьшённой отдачей на пабликах - перебор
По моим наблюдениям везде, где сидят люди - такое есть.
Ну и контингент, скажем прямо - специфичный.
Ты заблуждаешься.
Альтернатива? Кона предложил сегодня ИИ озвучку на стриме (вроде ещё идет, можешь залететь), но мне учится и учится делать её НЕ похожей на Николая Дроздова
Хоронить живое это убийство, убийство – уголовщина, за это садят в тюрячку. А знаешь что делают в тюрячке? Долбят в задницу! Вывод: хоронить живое это по гейски
>Я купил приставку которую в детстве хотел всегда, очень крутую
Во что играешь на ней? Приятно, что ты решил сделать себе приятно.
>А еще у меня есть снег
У меня его тоже много. Жаль только, что скорее всего скоро растает, будет грязно.
Осторожнее будь, в такую погоду дорога плохая будет, медленно ездить нужно.
Я вот елочку недавно поставил, представляешь?
Не прогоняй... я лиш за компанию сказал... я люблю веселье. И особенно новый год!
Погладь пожалуйста!
Эмуляция конечно, если думать головой, очень по умному думать, это правда лучше чем покупать приставку.. но! Но я просто захотел ну настоящую приставку, чтобы вот! Без причины, просто хочется так!
>>31528
Это ну, снег и новый год, вот такие настроения, детство! А ты? Хм... а ты планируешь свой следующий год уже?
>>31716
Ну... играю на ней в то что и на компе можно, но совсем другие чувства, и классно. И даже при родителях не стыдно, почти!
Там очень реалистичные гоночки форза хоризон, про ковбоев рдр, еще майнкрафт пробовал!(неудобный.... ) еще скайрим, жесть на телеке гигантском будто другой мир, и еще много хочу попробовать. Например ради шутки кс го установить!
А ты когла нибудь хотел себе приставку?
Растает же... и будет.. но, не стоит грустить, потом все высохнет и наступит снова лето, и вот, будет все прекрасно.
Д-да, я передумал ездить уже, это так опасно, если подумать, я же мог убиться... и вот, лучше пешком...
Правда же??? Покажешь? Ёлочка это просто замечательно вот! И я тоже вот, ну, дома у меня тоже есть. Много лет небыло, а теперь есть! Настоящий новый год!
Расскажи еще веселого!
>>31720
Так классно! Желаю хорошей игры Арсений! Воспоминания же, тоже играл в эту игру, милая вот!!!!
>>31723
Друг Лалатина!!! Покажи свою ёлочку новогоднего настроения!
Не прогоняй... я лиш за компанию сказал... я люблю веселье. И особенно новый год!
Погладь пожалуйста!
Эмуляция конечно, если думать головой, очень по умному думать, это правда лучше чем покупать приставку.. но! Но я просто захотел ну настоящую приставку, чтобы вот! Без причины, просто хочется так!
>>31528
Это ну, снег и новый год, вот такие настроения, детство! А ты? Хм... а ты планируешь свой следующий год уже?
>>31716
Ну... играю на ней в то что и на компе можно, но совсем другие чувства, и классно. И даже при родителях не стыдно, почти!
Там очень реалистичные гоночки форза хоризон, про ковбоев рдр, еще майнкрафт пробовал!(неудобный.... ) еще скайрим, жесть на телеке гигантском будто другой мир, и еще много хочу попробовать. Например ради шутки кс го установить!
А ты когла нибудь хотел себе приставку?
Растает же... и будет.. но, не стоит грустить, потом все высохнет и наступит снова лето, и вот, будет все прекрасно.
Д-да, я передумал ездить уже, это так опасно, если подумать, я же мог убиться... и вот, лучше пешком...
Правда же??? Покажешь? Ёлочка это просто замечательно вот! И я тоже вот, ну, дома у меня тоже есть. Много лет небыло, а теперь есть! Настоящий новый год!
Расскажи еще веселого!
>>31720
Так классно! Желаю хорошей игры Арсений! Воспоминания же, тоже играл в эту игру, милая вот!!!!
>>31723
Друг Лалатина!!! Покажи свою ёлочку новогоднего настроения!
Вот би меня бы тяночка подушила бы а я бы сопротивлялся бы но у меня не получилось бы и чуть как не задушили бы меня отпустили бы шею и я бы испугался бы и начал плакать а тяночка бы меня бы начала успокаивать и обнимать
>>31726
Ну может быть, планирую начать работац.
Милая и хорошая. А ты гуд бой куколд?
Привет, Кукушонок. Снова вернулся к той аватарке?
Поскольку ты и я появились в треде, то можно продолжить наш диалог? Прошёл... 1 год, где-то.
Чтобы общаться. Я общаться, как мне общаться без паттернов общения
Логические цепочки это тоже по гейски. Поебемся?
>>31730
Вот бы менч одна аватарка душила бы своими носочками а я бы даже не сопротивлялся, золотой укол по Лалатиньи
Я уже вторые сутки хорни и не огу расхорниться, что делать?
В какой сфере трудоустройство?
>>31726
> я лиш за компанию сказал...
А если компания прыгнет с 9 этажа, ты тоже за компанию прыгнешь?
Жду доказательств новогоднего настроения
Елочка >>30052
У тебя комп не может к тв подключаться?
А зачем паттерны общения. Надо писать случайным образом.
Чисто поток мысли в текст выкидывать
А что не гейское в твоем понимании? im straight, bro
А какой цепочкой мыслительной ты получил такое умозаключение?
Ты мешаешь моему расследованию по выявлению грязного гея в треде! Я ловлю на живца, так эффективнее. Разумеется ИТТ я хочу потрахаться только с картинками, преимущественно Искорки!
Ой будто бы ты не знашь, что с Ченей я играю в МС и тебя приглашаю!!!
>>31758
Родился на улице Герцена, в гастрономе номер двадцать два. Известный экономист, по призванию своему — библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… э-э-э… Ладно, заткнулся
Ебать трапов
Я получил без логической цепочки, ведь логика для геев, а я -- натурал
>расследованию по выявлению грязного гея в треде
Но тогда ты выйдешь на себя...
>хочу потрахаться только с картинками
Ты свою дупу хотел Чени отправить.
>ты не знашь, что с Ченей я
Ещё не признался?
Я родился в Москве в 70-м на краю города
Моча рано ударила в голову
В четыре активно ругался матом; в детском саду... Так, это не то.
>Ебать трапов
>а я -- натурал
пик2 - ты
> Вышел на тебя. Признавайся, какую аватрку итт хочешь себе во владение?
На меня не нужно выходить. И я не работорговец, чтобы кем-то владеть.
> Признался в чём?
В романтических чувствах.
это новый сингл young австрийский artist brr brr patapim
Мало того наглая, так еще и грязная ложь. Дак раз логические цепочки это гейство, а ты пришел к этому умозаключения, очевидно, через них... то это делает тебя... ну...
А ты мне писал что-то? Я не видел.
Слишком рано же.
>>31726
Главное, что тебе весело. Там можно играть в игры из стима? Не очень понимаю как это работает. Расскажи потом, если получится запустить ее.
Было такое, когда у меня еще не было компа.
Просто осторожнее быть нужно, медленно ездить. Особенно учитывая, что у тебя нет опыта.
Покажу, конечно. И правда, замечательно это!
Не знаю, что веселого можно рассказать...
Джеффри Эпштейн маска с усами
А не это он знает пару месяцев даже виртуально встречались
>>31799
Знаю только одного австралийского артиста он очень старый
> ты пришел к этому умозаключения, очевидно, через них...
Какая глупость, мне Дед Мороз сказал. Он рассказал, что приготовил тебе под елочку полный сборник Боку Но Пико. Только тссс. Это я по секрету сказал, чтобы Шатр не узнал.🤝 ❓
>>31816
Последний абзац тебе >>31523
Никогда не рано, курантики тикают. Дал Бог елку даст и лужайку
>>31818
Неиронично нрав. Нужен фанфик по ней
Согласен
Мать, кто тебя разозлил?
Весь кал в унитазе. Здесь Новогодний утренник
>>31856
Спасибо, что вы есть 💓
>>31868
Интересует твое искреннее мнение по лошадям
В отрыве от треда как относишься к Umasume?
>>31853
Пату-пату-пату
>>31876
ИТТ все знают кроме, видимо, тебя. В феврале будет год, как мы больше не в отношениях. Но тебе же слухи не интересны, да. А мне интересны. Рассказывай свое отношение к одной аватарке!!!
>аватарю конями
>креплю коней в оп пост
>играю в коней
>смотрю мультик про коней
>собираю алтарь коня
>делаю косплей на коня
Ну даже не знаю ненавижу терпеть не могу.
У меня есть даж летнее изображение коня надо перерисовать будет.
кал говна
А я думал ты другой конепостер чье мнение я ещё не узнавал. Как обычно в общем
Да бредовый вопрос вне зависимости от того кому он задан. Что значит в отрыве от треда.
Нет, ты сказал что здесь весь кал, но унитаз то не здесь
>>31904
Ну мб мб я плохо формулирую слова в предложения и рекомендации Шатра по общению потоками сознания не помогают. Но чтобы себя не переосуждать ты тоже от треда много официоза требуешь. Общаться шутками > общаться > читать пользовательское соглашение в Новогодний утренник е
У каких соседей есть тоде автозамены?
> Нет, ты сказал что здесь весь кал,
Буквально Новогодний утренник , в чём не прав я не понимат
Хорошо закрутила, но а. Банально, б. Даже платиновая шутка не избавит от мнения, что ты дочь матери шалавы
> Ббв люблю очень ограничено, ббс не выкупаю, бба не заканчивал, ббб хороший раздел был на нул чи ке
прошёл недавно хентай игру, где ебут Лалатину
Скажи свой никнейм, сделаю автозамена на гринч.
> Рпг мейкер
да.
> Других тяночее коносубы ебать можно?
там не реализован режим без NTR, но он будто бы в планах
> Других тяночее коносубы
они ксати тоже да, даже ту лич-тян, которая в магазине работает и которая боится Акву.
ХЗ, сам не знаю. Есть еще прикольная сцена из 3 сезона вроде, где искатели приключений тянут веревку, и эта крольчиха понадусерается смешно короче изо всех сил. Похоже придется читать ранобэ, там наверняка есть какая-то инфа об искателях приключений второго плана.
Лалку еще надо.
Она нека нон
>>31970
А ещё у них союз интересов: у Виз кого нибудь взять на шею, а у Аквы посидеть на шее. У старой некро милфы послушать болтовню, а у Аквы бесперебойно болтать. На том и согласились
Вроде в мульте она тоже уже стала любить Виз. Вроде в ове, где мегумин и юн юн смотрят позорные моменты детства Аква кушает печеньки вместе с некрой. Мульт про Мегу смотрел. В книге лучше, но тоже норм. Анимировали годно. И даже не проебали шутки. Рад, но грущу, что это повод для радости
Все по сути изменяют или все жертвы измены?
>>31974
Нет, этой крольчихи нет
>>31975
Внучка бабушки коблы
Чтобы издеваться над тобой мне даже не нужна автозамена
Ты читал чтоли? О, уважаю. Ну мужик-варвар, который дает жизненные советы, наверняка точно есть.
Ты – можешь ролеплеить. Я – неиронично желаю тебе самого большого рака молочной железы. Представь – нет бюста и вдруг – появился. Спасибо, Гринч!
>>31979
Нет. Там все неписи безымянные и бо́льшие поводы для шутки, чем Сато Кадзума. Основной источник советов – демон в маске
Тебе тоже рекомендую почитать. Хотя бы две главы. Если не будет смешно, то не дочитывай. А если будет смешно, то, сужу по себе, ты сам будешь мотивирован дочитать
>Я – неиронично желаю тебе самого большого рака молочной железы. Представь – нет бюста и вдруг – появился.
Какое... теплое пожелание. Мои формы меняются по моей воле, и уж точно не так уныло. А тебе бы, видимо, стоило пожелать чего-то более здорового. Например, новых тем для фантазий, если старые так огорчают.
Как то скучно выходит. Куколд, который изменяет тем, кто изменяет ему. Больше похоже на общагу хипарей или симс 3 с порно модами
>список топ много самых грустных анимешек в истории человечества
>половина просмотрена и вообще ни капельки не грустная
fuk my lif
> Грустить в преддверии что опять нас обманут ничего не дадут
720x1264, 0:06
Удачи тебе стоять на кухне 12 часов и хавать майонезное хрючево с колбасой и зелёным горошком из тазика лол.
Сделай салат с заправкой из энэрджайзера мне кажется получится очень вкусненько.
Носочки(потные)
Пот с пяточек(вонючий)
Пот с подмышечек(вонючий)
Стриженные ноготочки с рук и пяток(по желанию)
Подсисечный или букздный пот(благоухающий)
Я хочу собрать коллекцию из картинок где таким образом рисуют подмышки пузо и тд меня пиздец разносит это пик ржаки.
Суп а-ля подмышка:
Пот(подмышечный)
Подмышка (потная)
Пузо по желанию.
>пузо
О да вот бы потный пупок облизать
Зато последний запомнил. Я был репортером в Секторе Газа. Меня пытались поймать и казнить ИГИЛ, ЦАХАЛ, ХАМАС, Израиль Палестина. Я буквально помню как в своем журнальном блокноте писал "Мне страшно", потому что мне было страшно. И продолжал дальше искать правду©. Нашел Мию Халифу, Нетьяху, какую то голодающую семью евреев и большую, размером с собаку, крысу-вамприа. Последнего взял в качестве помошника и натравливал его на террористов обеих сторон
>>32024
Уже наготовил, но сегодня первую партию доем. Чуть попозже пойду за продуктами для второй
>>32052
Проиграл
>>32053
Дурак, но не лжец!
>>32025
> Салатики за 5 мин стругаются
Мб если готовить их покупкой в магазине. Был у бести на ДР, там ему салаты готовили его подруги (он обнорсисевший битард) и всесте с тянками я. Я как тян на кухне Сеня и Кона подтвердят. 5 минут ушло только на размешивание. А нужно почистить, порезать, что то сварить
Если 5 минут =мало, то готовят за два дня, чтобы в магазин 31 не ходить. Знаешь, какой пиздец в магазинах 30 и 31? Сходи, оцени. Я сегодня за продуктами пойду и буду набирать ещё килограмы буду самый большой колобок итт
>>32055
Терпи. Специально для тебя буду готовить не у себя дома, а пойду к тянам-подругам бести и буду готовить с ними, чтобы тебя трясло от того, что от готовки получают совместное удовольствие. И никакого с3к$а не надо!
>>32071
Неиронично, салат из жаренного мяса на энергетике, особенно который настоится в прохладном месте =холодильнике получит очень специфичные и очень няшные привкусф нуфф сэд будет сам по себе вкусным. Делал, но не на энергетике, а просто на соке, но энергетик добавит салату молодежности 😎
>>32078
Проще связать Сеню
Имхо пик эроса. Я люблю фетишь на запахи и ты любишь фетиш на запахи мы не одинаковые
На бурах автор `ivan_cap_(ivancyxic)`, не осуждаю комедийный эффект, а вот поделиться с другом это всегда ня!
бухапить Праздно время проводить.
Осталось дожить
Наверное, от специализации еще зависит. Продавец в круглосуте или официант – да, пиздец. Я был пролетарием тогда. Тупо, как дома, но нет рутины, снаружи прекрасный вид, а всё что нужно делать – механическая работа каждые 2-3 минуты. Тупо сиди и общайся с двачерами, читай комиксы, смотри стримы и ряяяя как мне хорошо от этих мыслей
А запахи ужасны
Не, я дорожу личностю Сени. Которая сейчас наверное салатики наворачивает, я прав?
Да, вчера был выходной, сегодня рабочий день. Завтра последний рабочий день в этом году, потом отдых до 12 же.
Ну так все чилят. А за чил ещё и платят. Исключение – срочные службы про которые вещает президент единственный правильный президент чей? Правильно! Наш? Ах и про работу. Я не привык работать по найму, мб поэтому для меня НГ в офисе/цеху ≈ НГ на хате одному
> Пофапать на куранты
Думал не раз. Но ловил отвращение. Единственное, что зачать ребёнка под нг, но я же целибатный...
>Думал не раз
А я так как-то сделал. И где я теперь? а я и не против
Есть же поверие/хуерие что, мол, как новый год встретишь - так и проведешь.
Вот он и выходит конченым
>ребёнка
Фу
>≈ НГ на хате одному
В этом, наверное, вся проблема)0
Не хочу прогунить НГ. Хочу находится на НГ в окружении аватарок. Люблю я вас, блин! Поэтому провожу НГ с вами
> В этом, наверное, вся проблема)0
Минусов нет
>>32229
Ну, если найти аватврку, в которую хочется кончить, то да, но мне одна единственная такая отказала 😭
Ням ням ням говорил я
Ты нормис.
Сам делал? Или у кого подрезал?
Оливье я не делал, кста, но зато сьел почти весь наготовленный крабовый. С однии небольшим отличием... я забыл купить кукурузу консервированную куплю завтра уже поздно я устал
> Новогодний гедонизм
Не ну это ✌️
> По-любому на новый год такое будет
Не делал, не подрезал. На утро после нг/днем после нг поем.
Напиваться на нг будешь?
Долго ждать не хочется ждать хочется праздновать. У меня для тебя важное признание: из глубины сердца желаю тебе наилучшего Нового Года. Интерес глубоко шкурный, чтобы радоваться за твои успехи, как за свои
За компанию в калфе если только. Я уже джолли, мне алкоголь только печень повредит. А вот сладкий энергетик я купил. В отличие от кукурузы не забыл я сладкий энергетик
>кончить
Это какое-то странное желание. А как же чистая эмоциональная привязанность?
Или, для фапа нужно именно желание в кого-то кончить? :skull:
Да пальто знаменитый любитель мультика клан сопрано
>эмоционально
Смотря в каком плане. Эмоциональная привязка она бывает разная, как и чувства испытываемые к конкретному человеку.
Желание кончить это скорее последствие, а не первопричина
Ты споришь забывая предыдущие тезисы похоже. Давай не будем сраться и прищнаем две вещи: Новый Год это охуенно, Новый Год с любимым человеком это охуенно. Тебе следующий желаю провести такой
>>32280
>споришь
>не будем сраться
Это просто бессвязный поток сознания, попытки спора не было. Прогоняю я это чисто из рофла.
>охуенно
факты
>Тебе
а?
Надеюсь так и будет :3
Я родился на улице Герцена, кста
С Новым Годом тебя!
А я вот не знаю, хочу я себе такой Новый Новый Год или нет..?
> Не хочу терпеть. В этот новый год точно
Проведешь с любимым человеком
Кстати, да, только о твоих НГ планах не слышали. Тоже к Сене поедешь?
Справа мейда из алого замка, а кто слева?
Хочется верить, что ты себя любишь. Но не верю. Поэтому меняю желание, на чтобы ты провел свой следующий Новый Год с полюбившимся собой. Чтобы ты себя любил! Был, а не казался!
Как проведешь? Кроме петли, которую ты повесишь себе на шею
> которую ты повесишь себе на шею
Осуждаю! Это важно! Тебе следующий год ещё жить и любить себя в нём
Или не только. Можете мне вообще всё что угодно предлагать, а я попробую предложить альтернативу.
Картинка подписана.
Просто моя любовь не мешает мне видеть собственные недостатки, вот тебе и кажется.
За компом ёпт, как ещё-то.
Обнял
Никайдо – гомик. Согласен?
>>32322
Проиграл
>>32318
Дай альтернативу осям координат
>>32320
10 минут анализировал пока не нашел. Фиг заметишь. Без претензий, но ты няшный
Угу, а у одной аватарки недостатков нет, да. А раз так, то есть люди лучше, чем ты. Хотя ты жил без других людей, проживешь без других и можешь без кого угодно жить счастливо, но себя ставишь в пирамиде ниже. Не говоря о том, что никто не без греха и за это не любить неправильно. Ещё 10 минут у меня ушло на составление этого предложения, перевода с непонятного тебе луркояза, в котором часть истин выше отражена короктими фразами, на литературный русскиц. Небазовость тоже твой недостаток
За компом с пицца или за компом с боргар? Видишь, а это мы только начали. А ведь есть ещё напитки...
Все кто говорят, что я по жирным тянам: как вы оправдаете мой стояк на эти кубики? Шах и мат, фетфобы!
>Это буквально легитимный Лисий. Будешь завтра на новогоднем стриме?
Если дискорд разтупится, но планирую, а когда он примерно?
>Угу, а у одной аватарки недостатков нет, да
Я такое говорил? Это в шутку было значт.
>в пирамиде ниже
Да, я как Атлант держу пирамиду на своих плечах.
НУ не знаЮ, как у тебя получится конкуренция с ДЖенни:№
> Да, я как Атлант держу пирамиду на своих плечах.
Чувство юмора уже плюс, который ты пропускаешь мимо. Быстро выкупить аналогию и собрать в культурную отссылку. Вот таких плюсов ты не замечаешь. А я замечу, как и то, что обнял бы тебя в наступающем году!
Летом сможешь приехать на какую то из сходок?
> Никайдо
> Дженни
> Мейда
> Лалка
Откуда у меня этот фетишь на обсужденик аватарок не ебу
Очередной пруф, какой яблочный чан говно говна и какой Лиллитред гомосексуальный
Кто мы то блядь? Я один тут нахуй? Здесь должна быть шутка и сплетня про Пальто, но я отучаю себя обращаться по аватаркам
Я блять нигде не говорил что у меня нет плюсов, я просто сказал, что есть минусы.
Нет, большие тусовки неприятно.
Назови свои плюсы
Мой плюс: я спать люблю. Пойду, займусь любимым делом
720x720, 0:10
У меня гугл залагал и всё слетело что я тут писал АААААААААААААА
720x972, 4:57
>>32329
По сути это почему-то можно алгебраически описать всё, что странно. В плане альтернатив.
Первое это когда комбинирование осей зависит от порядка комбнирования. К примеру аппроксимакиця классом функций конкретной функции из другого класса. Можно предложить две оси гиперболических функций и экспоненциальных и тогда при комбинировании получиться аппроксимакция гиперболическеой функцией определенной экспоненциальной и обратно аппроксимация экспоненциальной определенной гиперболиечской. Тогда в таком смысле дополнительной формулой станет сама же точка, а точка - выражением. Т.е аппроксимированная функция в которую вставили дополнительную "формулу" ввиде точки даст выражение что было бы именно что точкой тогда.
Другое это про то, когда нет никакой дополнительной формулы и по сути сами оси это и есть дополнительные формулы - иными словами ось это и есть точка в той же мере в которой сама точка это ось. И всё это к тому же дополнительные формулы.
Другое же это про то, когда можно применить дополнительную формулу на ось и потом скомбинировать с другими осями так чтобы результат не отличался от применения доп формулы к уже заранее скомбинированным осям - ну это можно определить достаточно просто через избирательное применение, допустим проекцию на одну из осей - а если её нет, то она создается и потом проецируется на неё.
Третье можно про порядок применения - т.е когда скомбинированные оси могут стать дополнительной формулой и наоборот, но этого случай касается также и второй случай.
Если же в краце, то основа всему это доп_формула+(ось1+ось2+ось3+...).
Где из простых алгебраических свойств можно получать альтернативы. Изначально у нас ось1+ось2=ось2+ось1. В первом случае я нашел пример того, что было бы если это было бы не так.
Дальше про то, что доп_формула=осьn. Ну тут очевидно тогда ось1+(ось2+ось3+...)
Третье же это про (доп_формула+ось1)+(ось2+ось4+...)=доп_формула+(ось1+ось2+...)
И альтернативы здесь можно и дальше делать. И да, знак "+" не в буквальном смысле, просто если юзать "*" то это создаст курсив.
720x972, 4:57
>>32329
По сути это почему-то можно алгебраически описать всё, что странно. В плане альтернатив.
Первое это когда комбинирование осей зависит от порядка комбнирования. К примеру аппроксимакиця классом функций конкретной функции из другого класса. Можно предложить две оси гиперболических функций и экспоненциальных и тогда при комбинировании получиться аппроксимакция гиперболическеой функцией определенной экспоненциальной и обратно аппроксимация экспоненциальной определенной гиперболиечской. Тогда в таком смысле дополнительной формулой станет сама же точка, а точка - выражением. Т.е аппроксимированная функция в которую вставили дополнительную "формулу" ввиде точки даст выражение что было бы именно что точкой тогда.
Другое это про то, когда нет никакой дополнительной формулы и по сути сами оси это и есть дополнительные формулы - иными словами ось это и есть точка в той же мере в которой сама точка это ось. И всё это к тому же дополнительные формулы.
Другое же это про то, когда можно применить дополнительную формулу на ось и потом скомбинировать с другими осями так чтобы результат не отличался от применения доп формулы к уже заранее скомбинированным осям - ну это можно определить достаточно просто через избирательное применение, допустим проекцию на одну из осей - а если её нет, то она создается и потом проецируется на неё.
Третье можно про порядок применения - т.е когда скомбинированные оси могут стать дополнительной формулой и наоборот, но этого случай касается также и второй случай.
Если же в краце, то основа всему это доп_формула+(ось1+ось2+ось3+...).
Где из простых алгебраических свойств можно получать альтернативы. Изначально у нас ось1+ось2=ось2+ось1. В первом случае я нашел пример того, что было бы если это было бы не так.
Дальше про то, что доп_формула=осьn. Ну тут очевидно тогда ось1+(ось2+ось3+...)
Третье же это про (доп_формула+ось1)+(ось2+ось4+...)=доп_формула+(ось1+ось2+...)
И альтернативы здесь можно и дальше делать. И да, знак "+" не в буквальном смысле, просто если юзать "*" то это создаст курсив.
720x720, 0:10
Тогда, по сути: первый пример можно было бы прозвать просто выводом. И мы бы тогда то, что называли раньше траекторией тела, воспринимали бы как как вывод некой структуры связанной с "телом".
Второй пример же можно было бы прозвать просто неким строительством. Как кирпичи юзуаешь чтобы дом построить - но только дом в своей сути это набор кирпичей. И тогда траектория тела - постройка из этого тела.
Третий пример же теоретически самый похожий на оси в изначальном смысле, и по сути это не альтернатива именно что осей - но альтернатива в плане использования осей.
>5 минут ушло только на размешивание
Ну это если тазик с майонезом. Ещё меня совком обзывают в край дурные.
>чтобы 31 не готовить
Как наличие продуктов в холодильнике за пару дней мешает не готовить заранее?
>для тебя
Не стоит для меня так стараться.
А ты меньше пиши и больше думай. Не даром говорят, что краткость - сестра таланта.
Спичка в библиотеке работает. В кинохронику ходит и зажигает в кинохронике большой лист. В библиотеке маленький лист разжигает. Агония будет вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомей, чем гастроном на улице Герцена.
Рано
Хочешь. Почему бы не хотеть?
Буквально спросил об второй половинке на нг всех моих друзей, которым я доверяю. Кто узнал себя плюс в чат. Один назвал социоблядью, другой рассказал про курс пизды, третий просто "фу", четвертый игнор, пятый сказал что от второй половинки больше несвободы, чем пользы.
>>32371
Были без мазика, на корейской морковке, например. Но действительно тазик: день рождения, социоблядки, много человеков
Это для больших семей. Я как то съел яблоки мои яблоки которые должнф были пойти в салат и минус один салат за счет малолетнего дебила Лалки. В принципе, можно и 31. Кстати, совсем забыл про яблоки, а они ведт вкусные
Ты слишком мой бро, чтобы я тебя игнорировал. Тебя обрадовать или тебя потроллить усилия точно окупятся
>>32386
Не хочется думать с Вами Вести недели и Дмитрий Киселёв, сегодня в выпуске тырыры тырырыры
>>32402
Базанул
>>32404
Его зовут не Кейн, а Владимир Владимирович и смотреть на новогоднюю ночь будут его все!
>>32406
Один друг, мб Квакума ещё придёт, такие себе социоблядки, имхо. Сидеть дома бо́льшие социеоблядки бы были за счёт числа соседей по комнате
>Один друг, мб Квакума ещё придёт, такие себе социоблядки
Выпендрежники.
Бля не хочу смотреть ладым ладымыча. Можно сразу и на куранты переключить. Ты же в курсе что нг начинается только по московскому времени,не забудь часы перевести а оо не считается, агась.
>>32407
Слышал я одну легенду
О двух братьях пересказ
Вроде быль, а вроде сказка
Может братья среди нас
Почему не ты отмечаешь с аватарками?
Как без Ладим Ладимыча узнать, когда будут куранті?
Я отпраздную по московскому, по лондонскому, по иркутскому, по сибирскому, по уральскому. По всему тому, где есть мои няши. Ты в самой большой группе друзей, ты быдло среди нитакусь, терпи
Типа тебя не спросил? Натянуто. Придаточное предложение "которым я доверяю" игнорируем
Настолько не суть, что ты не можешь молчать об этом. Давай, отвечай!!!
>лондонскому
Ебать кал мочи. Хуже только кал нада. Хотя может даже лучше, у них там хотя бы технология древней цивилизации "смеситель" изучена. А соединенное калом королевство мелкобритахии и северной гнилозубии реально ДНО дна.
Бро я вообще в Новосибирске ты просто битва Чары и Санса 100% miss
>по лондонскому
Реально есть няшки из лондона? Какой дурак поехал туда?
>>32422
>Как без Ладим Ладимыча узнать, когда будут куранті?
Часики? Он может быть только раньше, но не позже.
>Почему не ты отмечаешь с аватарками?
Отмечаю, будем вместе дрочить на мой хентай.
>ты быдло среди нитакусь, терпи
Ха?
Проиграл, но не осуждаю
Пать-пать-пать
>>32437
Из пидерландов. Пидерладны живут по лондонскому
> Часики?
Бьют 12 по яйцам баллбастинг оам
> Отмечаю, будем вместе дрочить на мой хентай.
Неиронично годная идея нужно каждому художнику итт предложить дестрой дик десембер челледж в честь нг
Скинешь итт? Я других оякак позаебываю чтобы они тоже покидали
Нидерланды увожаемо, там впн без рекламы почти, эстонцы пидоры, постоянно реклама казино на ютубе.
>художнику итт
Эхх когда я стал художником то, слишком громкое слово.
>Скинешь итт?
Надеюсь скину.
База, что. Сколько готовил? Уже наворачиваешь? Я в штаны не влазию имагинруй уровень колобковости?
Соседи по хате, ты права
Большие с гладким пузиком не нрав. Маленькие с пузом Тето или мукулаторуой Даркнесс нрав. Вот что я пытаюсь донести
Оам пузико Тето...
>>383246
>в количестве одна кастрюля
>Сколько готовил?
Да наворачиваю да вкусненько. Имагинирую.
Ну пузо миленько бывает в зависимости от размеров.
>>32464
Гетеронормативный долбаёб уймись.
> 383246
)
По времени "сколько", не по "объему". А то у нас один объем, а мне и группе тян требуется 2 часа, а тебе в одиночку 5 минут. Очень нестабильная мера времени "Кастрюля греческого салата"
> Да наворачиваю да вкусненько
Приятно читать :3 Спасибо, что радуешь меня своей радостью
> Гетеронормативный
Проиграл
Думаю, где ты живёшь
"Шутка без сетапа просто панч" © Конфуций, 1488 год до динозавров
Буквально кто?
О спс что напомнил, я же на новый год в ДС играю. Какую только часть выбрать...
Хуй с ним, что ты Умную записываешь в коблы, ты охуел меня записывать в говноедов?
Выкатываюсь
Порно
Иду за кукурузой
Вкатываюсь
На нечет:
Выкатываюсь
Иду за кукурузой
Вкатываюсь
Порно
Ты сам-то уверен, что понимаешь их? Объяснить-то не можешь. Тебе бы заняться прикладной математикой, численными методами и т.д. чтобы хоть какой-то мост с реальностью сформировать. А то ты пиздос поехавший.
Вейк ап нигер в юнюн синдроме новую сложность открыли го соревнование.
Вейк де фак ап самурай. Го. Только через час примерно тогда ибо я сейчас буду занят определенным занятием
Услышал тебя родной.
Тогда мариса спиздила ценную вещь и том уровне сложности который предпоследний. У кого меньше миссов тот крутой.
Ой будет трудно... но я не сдамся и выйграю и сделаю ноль ошибок!
А потом можно на последней сложности.
Чудовище
Будешь моим старшим братиком мужчиной? Прямо как в огненом кулаке.
Ога на пол клитора. Ну, мне пох, я пока не оправдаешься буду коблой звать
А ещё ты гигасттеси спидранер салатов вот ты и спидрань
>>32514
Проигрыш
>>32493
Мне лень читать
>>32498
Ты сейчас меня убеждаешь, что не говноедом назвал? Теперь ты мне минимум один минет торчишь
> Просто ты мальчик внутри
Проиграл
А что если умная будет не хардмаксить, а хуй пришивать?
>>32502
Пату-пату-пату
букаааааааааааааа nooooooooooo но понимаео.
А, уже и один мисс ну ты даешь когда-то я не допущу не единого мисса...
Ну как оба без миссов сделаем будет соревнование на ноулайфере. Мне пока пульс восстановить надо, догоняй.
>пульс
энергетик с чаем и кофе
>1488бпм
да, я к этому и клоню как-бы)))00
ну опять 13 миссов чудом получилось. Ща ещё
>>32557
О а это же осыч или это...
Талант и навыки разные вещи =ещё наверстаешь.
У нас тут один молодой человек из клуба любителей долбить по клавиатуре устроился на работу и перестал играть. Вот ето действительно печально.
>Примерно такие же планы
Тебе нельзя.
>А вариант при котором его полюбит кто-то иной даже не в рассматривается.
Во-во.
>>32542
Тут есть моложе тебя кто? Нйфф сэд кун
Не быть коблой
Хочешь В Осу с Шафтом ой т.е. Шартром?
>>32566
Трап называется
Не так уж и много, минет пока ты должен один
Не говори ужс она тебе на злость под нож ляжет
>>32571
Играй сейчас, там ещё одна аватркама играет. Ты и в осу мастер и в старкрафт какой ты социальный
Обнял
О, попался!!!
Фелиз Навидад ✌️✌️✌️✌️ Ты мне не отвечаешь а я очень хочу показать свою любовь и из глубины сердца дотать новогодню любовь тебе ✌️✌️✌️✌️ С наступающим!!!
Поэтому в первую очередь желаю одной аватарке научиться любить себя. А в следующем году и найти аватарку, которая полюбит его тоже
Как возраст связан с младшим братом? Не знаю, сынок, я не интерсуюсь математикой
Оправдываться надо, чтобы не быть коблой
Пиздец Шартр базует, я теку с него
>>32583
Ты офигел меня игнорить, но я не злюсь. Ладно, что поймал и пожелал всего того, что искренне желаю. На самом деле желаю гораздо большего, но можно остановится и на этом
Одно дело реальные младшие братья другое дело нереальные.
Бля простите меня пожалуйста усиленно оправдываюсь за то что мне не довелось родиться пассивом.
>>32585
Когда в школу пошёл как раз самое интересное началось дибила ты кусок ору пропустил новогоднюю арку где он принимает окончательное решение касаемо своего пола.
В аниме есть эта арка? Можно будет глянуть, че то лень читать.
А тебе это аниме понравилось больше других на эту тему почему? Ну именно навучное/магическое превращение,
Хочется младшую сестру?
>пропустил новогоднюю арку где он принимает окончательное решение касаемо своего пола.
Он куном решил снова стать? Хотя когда в таких сюжетах они кунами остаются то.
>мастер
>5 звезд карты со скрипом
ну, хуй знает)) но молчит
>старкрафт
шта?
>социальный
Пиздец. Меня от людей трясет, в больших конфах я разговаривать не могу, а ты меня социальным называешь
Емнип в качестве последней серии, да.
Автор гений базированный лоликон ультрамилая рисовка грамотный фансервис.
Хорошо прописанные персонажи, слезодавка высший уровень, при этом остаётся милым слайсиком. Махиро сделан очень реалистично.
Магическая смена пола хороший жанр пока это не уходит в описание ебучей гендерной дисфории, орэ твинтэйл ни наримас ещё есть забавное на шестёрку и однажды до берусь до ориг ранмы пополам.
Да я рофлирую у меня эроге есть нах надо.
Не он решил остаться девочкой.
>Не он решил остаться девочкой.
Ну знаешь, он остался девочкой, можно не работать.
>слезодавка высший уровень,
Боже на каком месте-то.
>не уходит в описание ебучей гендерной дисфории
Да мне кажется оно так или иначе в романтику частенько идёт, гендерная дисфория это уже про переодевания, я ставлю отдельно. Могучую берди смотрела? Там они оба в одном теле тусуются.
Я не то что фанат прост одно время читал почти всю мангу что видел, и так накопилось, верь мне.
>девочкам можно не работать
Тебе тож литерали ничего не мешает прямо сейчас стать гейшлюхой.
Я плакса.
Так а в чём проблема романтики лол. Не смотрела и не планирую.
> пропустил новогоднюю арку где он принимает окончательное решение касаемо своего пола.
> буквально мульт про младшеклассников
Откуда потом у детей мысли об том чтобы лезть под нож?
> чувак в рф младшеклассники хотят убить себя.
Сказал анон противопоставляя Японии (кароси и культ исекайов). А так да пусть отрезают не голову от тела а пальцы члены вагины <зырька на сх аватарку> вместо того, чтобы решать свои проблемы и рождаться в богатых семьях
Если тебе дать по лбу, ты будешь плакать? Пусть кто-то проверит.
Проблемы в романтики нет, я тебя поправил.
>Не смотрела и не планирую.
Там такая большегрудая и высокая героиня, зря не хочешь.
>пусть отрезают не голову от тела а пальцы члены вагины <зырька на сх аватарку>
??????
> В начальную школу идут в возрасте 6-7 лет, учатся там, на протяжении 6 лет. Затем идет средняя школа, здесь обучение проходит уже 3 года, с 7 класса по 9
Т.е. край 15 лет. Нельзя пить, нельзя курить, нельзя жениться, нельзя ебаться, нельзя носить оружие, но резать себе хуй/вагину можно. Если речь не о хентыче, с наркотиками и перестрелками, то ебал я такое лицемерие в рот
>аниме про магическую смену пола где взрослый лоб превращается в маленькую девочку и получает шанс выйти из своей безрадостной жизни в мир с маленькими подругами и радостью
>неееееееееееееет трансы насилуют меня нет нет западные ценности неееееееееееееет
>рождаться в богатых семьях
> не ссать под себя
смог улучшить свой скор.
НО СУКА ВСЕ ЕЩЕ НЕ ФК
По поводу натягиваю сову? Выбрать пол – не резать тело? А что это? Местоимения?
Так а нам их японская не нужна. Но она приходит. Уничтожим японскую культуру – уничтожим конукурента. Потом уже можем думать, как вычищать западно-европейскую и северо-асериканскую ветки
> взрослый лоб превращается в маленькую девочку
Я понимаю, что ты МАП, но кем нужно быть чтобы не увидеть такой огромный редфлаг + нет это не по европейский + инфантилизм
По поводу оничан ва ощимай.
>выбрать пол а что это
Бляяяяяя. Пожалуйста высказывай почаще мнение по поводу произведений которые не смотрел.
По поводу этого ноукоментс желаю удачи в борьбе за традиционные ценности лёжа на диване.
>>32614
Да заебёшь я периодически забываю что ты правый такого толка.
> МАП
> инфантилизм
Простите, повторяю тезисы
>>32615
> Не смотрел
> Сульт про МАПа транса
Возможно эти два утверждения связаны. Бтв, я обсуждаю качество мульта или что он про МАПа транса? Если мульт про МАПа транса хороший, то это даже хуже
> Ну тип там магия а значит несчитово
Угу, а мерч и игрушки покупают потому что красиво
Не резать хуй теперь традиционная ценность, не естественный отбор
Да заебу а ты левак под нож ложишься
>>32616
Мне уже пояснили это не про транса а про инфантилизм. Немногим лучше
Контент либо когда мою вкусняшку съели, больше поводов нет.
>>32617
Я не знаю чё ты осуждаешь тбх.
Да мерч и игрушки покупают потому что красиво и потому что больщая привязанность к персонажу.
При чём тут резать хуй я трансфоб
>ты левак
Нет лол.
Одновременно с пересмотром онимая в этом году депортировала пару иностранных специалистов из химок. Хз чё ты делаешь для своей страны, но ах какие же японцы отвратительные ублюдища ей вообще ничем не помогает.
Аниме про хиккана что стал маленькой тянкой, как ты догадался?
Дай свои критерии инфантилизма
Ты взрослый и не сидишь ни у кого на шее? Неиронично рад
>>32621
Инфантилизм это когда взрослый лоб не может держать ответственность, хочет быть ребёнком, за которого всё решают
>>32619
Аватрке. Не провоцируй меня на трипкодинг, плез, меня отучают от этого и правильно делают
>>32620
> Пик
Сегодня зашел к себе домой, а там воры явно были, все разворочено, перевернуто на столе сто рублей и записка "Держись, бедолага"
> Я не знаю чё ты осуждаешь тбх.
Сначала МАПов трансов сильно, потом инфантилизм сллабо
> больщая привязанность к персонажу.
Зис
> я трансфоб
Хорошая девочка... Мог бы я сказать, но ты будешь резать, но не хуй. Думайте. Ладно, неиронично ты хорошая девочка
> депортировала пару иностранных специалистов из химок
Участковому пожаловалась, а на завтра их не стало?
> Хз чё ты делаешь для своей страны
Писал же, что ебу МВД, за это МВД ебёт меня и вот мы с государством в позе 69 и ещё в феврале одна оргия планируется
> но ах какие же японцы отвратительные ублюдища ей вообще ничем не помогает.
Тыскозал?
>на завтра не стало
Типа того, да.
>ебу МВД
Иностранный специалист вдвое больше и вдвое сильнее тебя на твоих глазах доёбывается до претин русской девочки. Твои действия?
Я сказал, да, это ничем не помогает.
> Типа того, да.
1. Сомнения насчёт связи двух явлений. Все таки облавы на мигрантов проходят с участием нескольких оперов и по крайней тебе бы об этом кто то сказал
2. Мб только в ДС участковые слушают простых граждан, потому что у нас даже до прокурора достучатся большое дело
3. Как ты подавала заявление?
Если ты неиронично бородась с соседями-хачами, то 1. Осуждаю, но понимаю что ментами, 2. Кинь стори лс полезное
> Иностранный специалист вдвое больше и вдвое сильнее тебя на твоих глазах доёбывается до претин русской девочки.
Ты опять забыла, что какой я правак? Я 🐍, а это не мое дело. Попросит – помогу
Я в уходящем году, кстати, неиронично так помог одному, но не девочке, а русачку. На пробежке он подошел, попросил пути до спального района в другом краю города, подошел хач, слабый правда, начал угрожать мне. Я его нахуй послал русачка провёл до трамвая. Это считается?
> Я сказал
А я сказал обратное. Твое слово на мое
Та этот диалог нас обоих бесит. Но тут важно найти виновного показать на него пальцем и сказать, чтобы виновный так не делал. Виновный я, поднял бучу на пустом месте, ай-ай-ай Гринч
Я после праздников про диалог напомню. Есть несколько незакрытых вопросов
>>32649
Я девочек люблю и одного мальчика, терпи
>check atomizer
Кажется, надо завтра в магаз за новым испариком тащиться, мда.
>>32638
Я и не собирался. Я на него словесно выругался, но смирился с утратой новогоднего атрибута.
Я с ним играю! иногда и вообще сплю с котиком. а мог бы с... бля). Или, вернее сказать, он сам ко мне приходит спать.
Не буду оправдываться! бебебебе
когда и вче. вахи нэт на компе
Счас не хочу напоминать. Я испортил тебе настроение моя вина, прости, это повторится, курить ой парить нечего, и это все за два дня до Нового Года!!! Не хочу зарывать ситуацию глубже. Нужно обоим отдохнуть. А тебе дуделку обновить, почему не сегодня?
Да и там по сабжу вопросы неполитические, технические, так что гореть не будем
Не сегодня потому что у меня смена и я не могу надолго из дома выйти. Пока меня не сильно напрягает отсутствие так что всё нормально.
Меня напрягает. Я же в новогодний праздник о бакном начал. А теперь ты и скрасить бакство не можешь
А я могу взял новую шоколадку, сотвкусом арбуза
я силед фкашил это гадость
если фк больше не дает такой сильный буст, сука
720x972, 4:57
Декларируем, что у таких рядов сохраняется ассоциативность.
Тогда дальше возьмём все бесконечные ряды из этих классификаций и на основе их индексов, переводя такой ряд в ряд индексов, определим и проанализируем новые объекты параметров которые можно получить из них.
Тогда любые подобные ряды это бесконечные слова из конечного алфавита же и тогда если думать их как новые символы для нового алфавита, то нужно определить их некий вид или виды, которыми они бывают.
В свою очередь это можно сделать поняв, что алфавит состоит из других алфавитов. Тогда каждый вид символа можно определить через комбинирование алфавитов - по сути факторизировав изначальный алфавит. В таком смысле получим буквы (a•a),(b•b),(a•b),(b•a) и алфавиты содержащие по одной такой букве. Тогда общий вид букв в новом алфавите это бесконечные ряды из 4 алфавитов содержащих по одной букве как (a•a),(b•b),(b•a),(a•b).
Тогда всякие бесконечные ряды изначальных классификаций должны быть изоморфны нашей новой классификации ksG_(){бесконечное слово из объединения алфавитов содержащих по одной букве, а именно (a•a),(b•b),(b•a),(a•b)}.
Для примера ksG_n(){(a•a)(a•a)(a•a)...} тогда изоморфен kn_a(){}∘kn_a(){}∘... .
Ну и более общно ksG_n(){("(a•a)" или "(b•b)" или "(a•b)" или "(b•a)")•("(a•a)" или "(b•b)" или "(a•b)" или "(b•a)")•("(a•a)" или "(b•b)" или "(a•b)" или "(b•a)")•...}~=kn_a или b(){}∘kn_a или b(){}∘... .
Таким образом выходит, что полностью вся граница(пока определение не даю что такое граница в этом формализме) для рядов классификаций изначальных с декларированной ассоциативностью изоморфна ksG_n(){}, а для каждой точки границы есть тот изоморфизм что выше про который я написал как про "более общно". Ну и да, тогда для параметра {} в ksG_n(){} декларируется ассоциативность тоже.
Дальше же, если взять классификацию ksG1_n(){} в которой {} это свободная полугруппа порожденная 4 порождающими, то можно вычислить изоморфизм между ksG1_n(){} и ksG_n(){}.
Для этого можно и достаточно все порождающие элементы полугруппы заменить на U.N.Oweni_(){}, кратко для записи обозначим как unoweni, как и можно заменить все буквы в алфавите из (a•a),(b•b),(b•a),(a•b) на unoweni. Или даже пойти дальше и заменить буквы из предудыщего алфавита, т.е (a),(b) на unoweni, но не будем.
Тогда будем смотреть на (unowen1),(unowen1),(unowen1),(unowen1) как алфавит для ksG_n(){} и на {unowen1,unowen1,unowen1,unowen1} как порождающее множество для ksG1_n(){}.
Возьмём общий вид двух выражений из этих объектов выражений с учетом изменений:
1)("unowen1" или "unowen1" или "unowen1" или "unowen1")•("unowen1" или "unowen1" или "unowen1" или "unowen1")•("unowen1" или "unowen1" или "unowen1" или "unowen1")...=(unowen1)•(unowen1)•(unowen1)•...
2)Ряд(или unowen1 или unowen1 или unowen1 или unowen1)=Ряд(unowen1)=unowen1•unowen1•unowen1•...
По сути два этих ряда одинаковые по сути, но с разными алфавитами. В первом случае алфавит это (unowen1), во втором же алфавита нет.
Получаем изоморфизм, наверное?
Ещё можем взять не только unowen1 но unowen1,unowen2,unowen3,unowen4, но дело в том, что любой элемент или буква алфавита в {} как первой классификации как и второй, по сути своей - изоморфны. Поэтому правильнее было бы использовать именно что unowen1 без других юновенов.
Для проверки того что (a•a),(b•b),(b•a),(a•b) достаточно предыдущий алфавит, т.е состоящий из (a),(b), заменить на unowen1 и получить (unowen1)•(unowen1):=(unowen1•unowen1) как-бы.
Тогда выходит, что вся граница(в моём определении того, что такое граница для данного формализма) рядов из изначальных классификаций изоморфна классификации ksG1_n(){}
720x972, 4:57
Декларируем, что у таких рядов сохраняется ассоциативность.
Тогда дальше возьмём все бесконечные ряды из этих классификаций и на основе их индексов, переводя такой ряд в ряд индексов, определим и проанализируем новые объекты параметров которые можно получить из них.
Тогда любые подобные ряды это бесконечные слова из конечного алфавита же и тогда если думать их как новые символы для нового алфавита, то нужно определить их некий вид или виды, которыми они бывают.
В свою очередь это можно сделать поняв, что алфавит состоит из других алфавитов. Тогда каждый вид символа можно определить через комбинирование алфавитов - по сути факторизировав изначальный алфавит. В таком смысле получим буквы (a•a),(b•b),(a•b),(b•a) и алфавиты содержащие по одной такой букве. Тогда общий вид букв в новом алфавите это бесконечные ряды из 4 алфавитов содержащих по одной букве как (a•a),(b•b),(b•a),(a•b).
Тогда всякие бесконечные ряды изначальных классификаций должны быть изоморфны нашей новой классификации ksG_(){бесконечное слово из объединения алфавитов содержащих по одной букве, а именно (a•a),(b•b),(b•a),(a•b)}.
Для примера ksG_n(){(a•a)(a•a)(a•a)...} тогда изоморфен kn_a(){}∘kn_a(){}∘... .
Ну и более общно ksG_n(){("(a•a)" или "(b•b)" или "(a•b)" или "(b•a)")•("(a•a)" или "(b•b)" или "(a•b)" или "(b•a)")•("(a•a)" или "(b•b)" или "(a•b)" или "(b•a)")•...}~=kn_a или b(){}∘kn_a или b(){}∘... .
Таким образом выходит, что полностью вся граница(пока определение не даю что такое граница в этом формализме) для рядов классификаций изначальных с декларированной ассоциативностью изоморфна ksG_n(){}, а для каждой точки границы есть тот изоморфизм что выше про который я написал как про "более общно". Ну и да, тогда для параметра {} в ksG_n(){} декларируется ассоциативность тоже.
Дальше же, если взять классификацию ksG1_n(){} в которой {} это свободная полугруппа порожденная 4 порождающими, то можно вычислить изоморфизм между ksG1_n(){} и ksG_n(){}.
Для этого можно и достаточно все порождающие элементы полугруппы заменить на U.N.Oweni_(){}, кратко для записи обозначим как unoweni, как и можно заменить все буквы в алфавите из (a•a),(b•b),(b•a),(a•b) на unoweni. Или даже пойти дальше и заменить буквы из предудыщего алфавита, т.е (a),(b) на unoweni, но не будем.
Тогда будем смотреть на (unowen1),(unowen1),(unowen1),(unowen1) как алфавит для ksG_n(){} и на {unowen1,unowen1,unowen1,unowen1} как порождающее множество для ksG1_n(){}.
Возьмём общий вид двух выражений из этих объектов выражений с учетом изменений:
1)("unowen1" или "unowen1" или "unowen1" или "unowen1")•("unowen1" или "unowen1" или "unowen1" или "unowen1")•("unowen1" или "unowen1" или "unowen1" или "unowen1")...=(unowen1)•(unowen1)•(unowen1)•...
2)Ряд(или unowen1 или unowen1 или unowen1 или unowen1)=Ряд(unowen1)=unowen1•unowen1•unowen1•...
По сути два этих ряда одинаковые по сути, но с разными алфавитами. В первом случае алфавит это (unowen1), во втором же алфавита нет.
Получаем изоморфизм, наверное?
Ещё можем взять не только unowen1 но unowen1,unowen2,unowen3,unowen4, но дело в том, что любой элемент или буква алфавита в {} как первой классификации как и второй, по сути своей - изоморфны. Поэтому правильнее было бы использовать именно что unowen1 без других юновенов.
Для проверки того что (a•a),(b•b),(b•a),(a•b) достаточно предыдущий алфавит, т.е состоящий из (a),(b), заменить на unowen1 и получить (unowen1)•(unowen1):=(unowen1•unowen1) как-бы.
Тогда выходит, что вся граница(в моём определении того, что такое граница для данного формализма) рядов из изначальных классификаций изоморфна классификации ksG1_n(){}
>>833822
Хм, ну кстати надо быть аккуратным очень между ksG1_n(){} и ksG_n(){}. Так-то это всё верно, но тогда неверно про изоморфизмы? Не в том смысле в котором изначально планировал. А вот в том, в котором изначально планировал - строго говоря за бесконечные последовательности же. Тогда всё верно и именно так, как я и задумывал.
Если не заметили, то я не просто доказал изоморфизм в плане бесконечных рядов - конечных тоже. Но дело в том, что только лишь бесконечные ряды изоморфны границе же, поэтому верно не то, что ksG1_n(){} изоморфна границе, а только лишь то, что ksG1_n(){бесконечные ряды} изоморфно же.
При этом если не брать эту огрешность из-за невнимательности, то так-то ksG_n(){} изоморфна в целом рядам изначальных классификаций если подразумевать не только тот вид слов же общий, что бесконечные ряды.
Поглощаю и отправляю взад мою любовь к тебе!
Я угадл, думал, что это ты:№
Лалка, получается не единственный, у кого праздничное настроение?
Гыгы, получается
У тебя-то как?
У меня, если что, очень легкое настроение. Новый год уже начался.
ДА хз, вроде отпуск, а вроде, подводя итоги года, вродене скзать, что сильно радоваться
*не
>>32752
Хуйня это все, Мейда. Я сейчас очень жалею, что не могу тебе позвонить.
Если хочешь, ночью можем встретиться.
>что не могу тебе позвонить
НУ в теории можешь через калфы
Рассказывай
>Если хочешь, ночью можем встретиться.
У пятерчоки?:№
Ну кароче. Мой главный идеолог в курсе всех моих моих движений. Мы пили сегодня с ним. И он сказал замечательную фразу... Что мол, он тоже делает то, за что никто ему спасибо не скажет. Он просто делает. Потому что хочет, и потому что считает, что так надо... Он полностью поддержал меня.
И еще, в процессе общения, мы сняли мою пизду на видео. Очень красиво получилось. Я даже не ожидала, что у меня такая приятная и красивая пизда.
Еще подруге звонила, при нем. Она тоже меня поняла с полу-слова.
Приятно кароче.
А сейчас самое время развернуть всем тупым и слепым мою идеологию...
Одновременно, секунда в секунду. Но я первая, щенок. Знаешь почему?
1920x1080, 1:12
Я права. Практически во всем. Охуенно.
Я теперь вообще как сука рыба в воде.
Я очень счастлива.
Мейда, если хочешь у пятерочки - не вопрос. Скажи у какой.
Пятерочка.
>>32787
Вне контекста это звучит смешно.
Я Бали, я Ява, я Филиппины.
Две руки, но все-таки правша. Либертарианка, но не опускаюсь до червяковского и слизневого.
Господи, как же прекрасно.
Все, что только можно придумать, можно на меня повесить. Только кивание головы. Только согласие.
2)Вонючий дикий это не плохо, плохо это когда дикий грязный. Он измазюканный, его нужно почистить - да бывает так что он всю ванну может измазать говном, но с кем такого не бывало? Дикая шалость, что поделать.
3)Пожалуйста не забывайте кормить дикого, он может подходить к вам в халате и грязных тапках и говорить "э чо по чом кто по чом кто кого" и "сейчас всё скупщику продам и заживём" после чего делать сочный покак теплыми какашками в свой подфумник, начнёт вонять Я предупредила.
///
Это не просто гнев то что живёт во мне
Ну давай покажи свой лучший результат насмешливо сммеюсь удиви меня!
Это не просто гнев то что живёт во мне
>>32795
Милая штука
720x1280, 0:19
Есть немного. Хотя вру, я очень счастлива.
Если хочешь, могу еще выдержки из беседы передать.
Но лучше, если ты включишь моск, и мы побеседуем по правилам.
>Если хочешь, могу еще выдержки из беседы передать.
Хочу, осбенно про пизду:№
ПО каким правилам?:№
Нуууууу. Про пиздууууу.
Моя пизда идеальна. Она есть воплощение женственности. Всегда, когда ты будешь ебать кого-то, ты будешь стремиться к идеалу моей пизды. Мягкая, узкая, иногда слишком влажная, но в целом - в ней ты как дома. Моя пизда - это гордость, это тайный источник. И ебут меня со всех сторон именно потому, что чувствуют подсознательно, что моя пизда - идеал женственности.
Не горжусь, мне просто повезло.
А я думала, что ты настоящий.
Лалочка хороший человек. Если захочет, смогу назвать братом, и станет братом.
Понятия не имею об его отношениях с алкоголем.
Просто он умеет общаться как настоящий человек.
Я очень жалею, что не потрахалась с ним. Подозреваю, что он замечательный.
>>32820
> который имеет понятие о чести и приличиях
Лол
> Для других он просто норм пацан
Лол х2
> А для шляхов он тупой школьник
Он дед
> Привет, солнце 🖤
Я его не узнал, кто это
> Но таких может быть 5% от всей популяции
Британские исследования.
Да про меня че говорить. Я - ноль. Можешь себе представить?
Осознанно выбрала быть нулем.
У меня вот вино кончается, это беда.
Правила, что говорим откровенно. Кружево слов. Привлекает?
О, ушастик, привет. Перекат будешь делать в б? Веселишься?
Угости. Я бы на это посмотрела.
Это когда я тебе завуалированно говорю, что ты пидарас, а ты метафорами пытаешься оправдаться.
Не путай гуманитариев и гуманитариев. По большей части чуваки под таким названием это реал тупые пни не способные выдержать ни базовую математику ни свою же специальность но реальные гуманитарии умные и няшки.
О хай марк на родину вернулся
Ога, с 2г интернетом
>>32746
Я тоже праздник джолли 31 декабря ураааа!!!!!! С Наступающим, взрыв Лалки оо уровня новогодностии через 3 2 1
>>32748
3 поста без упоминания меня продержался, плохо, неуд
>>32759
О, а ты флиртовать только с 5 начала, вот ты молодчинка! Но за упоминание половых принадлежностей снимаю баллы
>>32770
Ношшшки... Фу блядь, не твои, где ношшки Арсения?
>>32776
Я с аватарками тоже общаюсь потому что хочу их трахать, наверное? Не опошляй!
Стукнул
>>32782
Проиграл
>>32783
Проиграл х2
>>32787
Проиграл х3
>>32815
Проиграл х4
А Калкума шутки даже не выкупила
>>32790
Где НГ отмечать будешь т.н. ноулайфер?
Пон что речь про режим, но не пошутить не мог
>>32794
> Либертарианка
О, нихуя, у меня для тебя тестик есть, сча...
>>32803
Гомик, я это сене хотел скинуть Стунул
>>32814
Порадовался бы хоть за женщину...
>>32816
Ты не выкупила. У меня есть неироничная сестра, олигарх-луксмаксер, которая частый участник моих дедовских сторей, плюс немногий чел, которого я неиронично уважаю. Я её так мейде захвалил, что он пытается с ней познакомится а мб думает, что она уклоняется от налогов, хз, он налоговик, а мы я и сестра – либертарианцы с вытекающими
>>32819
Абисни
>>32827
Кто они то блядь? Я один тут нахуй!
>>32822
> Я очень жалею, что не потрахалась с ним.
У кого что болит
Ирл его видела?
>>32826
Нет единой. По большей части копирует Умную или не ставит аву
>>32828
Я буквально не зашел в 4 утра (полночь по ДС) потому что делал салатики. 3 часа делал! Умная, блядь, их как то за 15 минут клепает, ебало?
>>32831
Спасибо, что ответил за меня. Неиронично проиграл
>>32833
Слыш, я уже положил глаз на умных тян, себе можешь оставить Умную ИТТ, а остальные сначала мне
>>32836
Умные идут работать за 25к/м? Сус
>>32838
Единственная корреляция образования и ума, это что не умные идут в гуманитарии и педагоги. Стив Джобс вообще не имеет образования и чо, тупой?
>>32812
Она бывшая Сени
>>32843
Бро буквально луксмксит 💀
Бтв я тебе анекдотов наловил на 8 марта, если ты будешь придерживаться такого менталитета, то ты с них не посмеёшься
В С Ё
Ога, с 2г интернетом
>>32746
Я тоже праздник джолли 31 декабря ураааа!!!!!! С Наступающим, взрыв Лалки оо уровня новогодностии через 3 2 1
>>32748
3 поста без упоминания меня продержался, плохо, неуд
>>32759
О, а ты флиртовать только с 5 начала, вот ты молодчинка! Но за упоминание половых принадлежностей снимаю баллы
>>32770
Ношшшки... Фу блядь, не твои, где ношшки Арсения?
>>32776
Я с аватарками тоже общаюсь потому что хочу их трахать, наверное? Не опошляй!
Стукнул
>>32782
Проиграл
>>32783
Проиграл х2
>>32787
Проиграл х3
>>32815
Проиграл х4
А Калкума шутки даже не выкупила
>>32790
Где НГ отмечать будешь т.н. ноулайфер?
Пон что речь про режим, но не пошутить не мог
>>32794
> Либертарианка
О, нихуя, у меня для тебя тестик есть, сча...
>>32803
Гомик, я это сене хотел скинуть Стунул
>>32814
Порадовался бы хоть за женщину...
>>32816
Ты не выкупила. У меня есть неироничная сестра, олигарх-луксмаксер, которая частый участник моих дедовских сторей, плюс немногий чел, которого я неиронично уважаю. Я её так мейде захвалил, что он пытается с ней познакомится а мб думает, что она уклоняется от налогов, хз, он налоговик, а мы я и сестра – либертарианцы с вытекающими
>>32819
Абисни
>>32827
Кто они то блядь? Я один тут нахуй!
>>32822
> Я очень жалею, что не потрахалась с ним.
У кого что болит
Ирл его видела?
>>32826
Нет единой. По большей части копирует Умную или не ставит аву
>>32828
Я буквально не зашел в 4 утра (полночь по ДС) потому что делал салатики. 3 часа делал! Умная, блядь, их как то за 15 минут клепает, ебало?
>>32831
Спасибо, что ответил за меня. Неиронично проиграл
>>32833
Слыш, я уже положил глаз на умных тян, себе можешь оставить Умную ИТТ, а остальные сначала мне
>>32836
Умные идут работать за 25к/м? Сус
>>32838
Единственная корреляция образования и ума, это что не умные идут в гуманитарии и педагоги. Стив Джобс вообще не имеет образования и чо, тупой?
>>32812
Она бывшая Сени
>>32843
Бро буквально луксмксит 💀
Бтв я тебе анекдотов наловил на 8 марта, если ты будешь придерживаться такого менталитета, то ты с них не посмеёшься
В С Ё
>умные тян
О да вот бы мне бы тян математичку что меня бы унижало бы моё достоинство математика и довела бы таким образом до ркн nooooooooo
Внешний вид: 5/10
Ухоженность: 10/10
Ощущения: 3/10
Узкость: 5/10
Запах: 8/10
Вкус: 10/10
Влажность: 5/10
Теплота: 6/10
Средняя оценка: 6,5/10
>Калкума шутки даже не выкупила
НУ не с первого раза но угудал
>3 поста без упоминания меня продержался, плохо, неуд
Я скучал по тебе :№
>Нет единой. По большей части копирует Умную или не ставит аву
Умная, это автарка?
>Я буквально не зашел в 4 утра (полночь по ДС) потому что делал салатики. 3 часа делал! Умная, блядь, их как то за 15 минут клепает, ебало?
Надеюсь, что ты все успел, и завтра сможешь, определенное время с автарками провести
>Умные идут работать за 25к/м? Сус
25 км на трассу от Москвы?:№
>>32853
>Воот кстати. Я читала переписку Сени. И мне жаль, что нет людей, которые понимают, о чем он говорит.
Я тоже читал, твою переписку с Сеней, иии я не пони, вернее пони
>добро на добро
А где я то тебе такого добра сделал?
фуух, один из самых длинных постов Мейды
>>32849
>>32851
>Стив Джобс вообще не имеет образования и чо, тупой?
Ну да, тупой. Лечил рак буддийскими мантрами 10 лет. Конец немного предсказуем.
Я за свою жизнь осознал, что разница в сложности между гуманитарными дисциплинами и техническими/естественнонаучными/формальными насколько колоссальна и несопоставима, что просто пиздец. Гуманитарии просто дети блять в песочнице, по сравнению с математиками. Единственное что там можно выделить в этом калоблоке, может лингвистику, т.к. она точная и использует математические методы. Гуманитарщина это в лучшем случае собирание марок, типа истории какой-нибудь. В худшем случае это еще пиздецовая болтология типа философии или социологии какой-нибудь, которая в себе не несет вообще никакого существенного содержания и ближе к искусству (типа в дудку дудеть там, на гитаре бренчать, писульки писунькать), чем к науке.
Я знаю. Вы все читали.
Прикол в том, что мальчик пытался наебать взрослую тетю. Так то можешь делит на 48 все, что ты прочитал.
Про Сеню ирл обговорено тыщу раз. МИ даже инструкции дали.
на мои слеза всем плевать, но, в принципе, смогут смириться, если он возьмется за голову
>>32862
Даже сейчас ты говоришь моими словами, пиявка.
Дополню:
Глухота: 10/10
Микрофон: 10 дцб
Водянистость: 3/10
Работа антизапрета: 8/10
Объём: 7 литров
Андрей: хуй
Ну вот я о том и говорю, что умных тян реально мало. Это буквально аномалия внутри популяции.
С наступающим новым годом и счастьем.
> Но это из-зап возраста
Он – дед
>>32857
Проиграл х5 фаталити
>>32848
Я только счас понял, что буквально
Бро главное доказать что оппонент не прав 💀 Даже в тезисе с которым бро согласен
Проиграл
О о о свободен? Сбегал за подиком?
>>32859
> Умная, это автарка?
Умная это я Легушку так зову потому что ненавижу шипящие
> Я скучал по тебе :№
Почему не по Квакуме?
> завтра сможешь, определенное время с автарками провести
В сл году типа? В сл году я торчу одну услугу умной, начну выполнять буквально с дня 0
> 25 км на трассу от Москвы?:№
У кого что болит х3
>>32862
Эти оправдания
Я про то, что ты буквально луксмаксишь, т.е. умом достигаешь красоты =ты буквально умная и красивая
> Мы шизоспектр бро я понимаю чё он говорит.
Неиронично завидую. Я то нормис вонючий Сеню не понимаю ряяяя. Хотя больше завидую Сене, который и шиз, и предки адекваты
>>32863
Я не читал. Оправдывайся
С тем что он написал ниже я не соглашаюсь.
Свободен за подиком не сбегал у меня смена ток в 10 утра кончится.
>нормис вонючий
Хихихаха а у меня нет РАС)
>В сл году типа? В сл году я торчу одну услугу умной, начну выполнять буквально с дня 0
Ты выполняй, но с аватарками, может мы тебе поможем:№
Ну вот большинство и выбирает что полегче, идет по пути наименьшего сопротивления. Язык-то выучить кто угодно может, щас все по 2-3 знают...
Стив Хуйс умер и пернул и обосрался, перловка не помогла, он не уважает тебя, я не знаю почему ты читаешь хуже всех.
> Кто они то блядь?
По словам Коакумы, они с Пальто ебались.
> По словам Коакумы, они с Пальто ебались.
Я забираю слова назад, я не хочу в ДС мама папа памагити...
>>32865
Няшная картинка. Почему я её вижу впервые?
>>32872
Моя первая любовь это уродливая ботанка. Человек, после которого я понял, что могу любить. От одной мысли о ней хуй улетает в небеса
По твоим словам на умных тян никто не клюет, на них нет спроса и рынок пизды демпингуется. 1. Это не подтверждается моим опытом, 2. Это отменяет твой совет лс про рынок пизды 2025. Яннп
>>32874
> С тем что он написал я не соглашаюсь.
Поправил
Оаоао, ты такой счастливый, что я даже не понял, что ты ещё работаешь. Новый Год меняет людей да ладно как сильно раньше я был грустным
Лучше быть нитакусечным нормисом, чем нормисным нитакусей. Или наоборот... Кароче, чувствовать Сеню няшно, остальное не важно!
>>32876
> Руку поцелуешь?
Защо?
> Вымогала деньги и паспорт
> Либертарианец
🐍 Уровня /б/
>>32877
Ну кстати идея спросить помощи по сабжу у аватарок. Спасибо, Мейда!
Обнял
>>32882
У Мейды
>>32880
Мне бы так умереть... С семьёй, миллионами на кармане, текущими школьниками и ебабельной дочкой
А что сплетни собираешь, да? Меня Сеня отучает, а вы с Мейдой обратно к сплетням приучаете, да?
>>32883
Проиграл господи да сколько иксов
>>32887
Проиграл господи да сколько иксов х2
> По словам Коакумы, они с Пальто ебались.
Я забираю слова назад, я не хочу в ДС мама папа памагити...
>>32865
Няшная картинка. Почему я её вижу впервые?
>>32872
Моя первая любовь это уродливая ботанка. Человек, после которого я понял, что могу любить. От одной мысли о ней хуй улетает в небеса
По твоим словам на умных тян никто не клюет, на них нет спроса и рынок пизды демпингуется. 1. Это не подтверждается моим опытом, 2. Это отменяет твой совет лс про рынок пизды 2025. Яннп
>>32874
> С тем что он написал я не соглашаюсь.
Поправил
Оаоао, ты такой счастливый, что я даже не понял, что ты ещё работаешь. Новый Год меняет людей да ладно как сильно раньше я был грустным
Лучше быть нитакусечным нормисом, чем нормисным нитакусей. Или наоборот... Кароче, чувствовать Сеню няшно, остальное не важно!
>>32876
> Руку поцелуешь?
Защо?
> Вымогала деньги и паспорт
> Либертарианец
🐍 Уровня /б/
>>32877
Ну кстати идея спросить помощи по сабжу у аватарок. Спасибо, Мейда!
Обнял
>>32882
У Мейды
>>32880
Мне бы так умереть... С семьёй, миллионами на кармане, текущими школьниками и ебабельной дочкой
А что сплетни собираешь, да? Меня Сеня отучает, а вы с Мейдой обратно к сплетням приучаете, да?
>>32883
Проиграл господи да сколько иксов
>>32887
Проиграл господи да сколько иксов х2
Деньги?
Вы ваще ебанутые.
Оставайтесь в своем пузыре лжи.
Оскорбил меня только что.
В общем-то, все понятно. Я пытаюсь говорить со свиньями.
Спасибо за ночь.
Кстати весьма красивая пикча Суигинто-куна, ты не пробовала это оценить?:№
Лизать букзду
Нюхать пятки
Ты там уже переизобретаешь формальные грамматики и теорию автоматов?
Ну грамматики может и да, переизобретаю. А ты понял что я там пишу?
Если я выброшу кота из окна, накажут ли меня уголовно?
Он насрал в комнате опять прост.
Дай хуй его знает, чего он хотел. Судя по его дневнику, он следил за моими постами. Любил ли? Скорее да. Люблю ли я его его? Скорее да, иначе бы не плакала и не просила подсказать выход сегодня. Мне дали четкие рамки. Теперь все зависит от него.
Умная и красивая. Вообще 1, но использовала 1, чтобы вкачать 2. Как лесник на доте, ю ноу
>>32898
> Это ж, вроде LXDE ?:№
Он графический на нам нужен TTY
>>32901
> Я чо Бог.
Нет, ты мой снабженец няшными пикчами
Хочу тяночку как Ченя, иду на слухи о тяночке как Ченя, а это Легушка фемцел хуйню разгоняет
Не выйти за подиком
Ну в данном случае мне кажется что да. Я там пытался моим формализмом записать и повторить и вывести докво того что граница графа кели свободной полугруппы порожденной двумя порождающими гомеоморфна границе графа кели свободной полугруппы порожденной 4 порождающими.
Смешно, Лех.
Проиграл хмнога
>>32909
Лол, нет
Бро, меня интересует только деньги/паспорт + либертарианство. Если хоть из пунктов неверен, то несмешно и я глупи; иначе ты не 🐍
Уточняю: Сегя меня отучает от сплетен, Кона, Мейда и Квакума приучают обратно
>>32916
Контакты мейды в ДС есть у меня и у Сени, если у тя их нет
>>32912
Хорош, хорош ✌️✌️✌️✌️
>>32914
Не консюмерский. Для развлечения + повседневного использования одной технически подкованной аватвркой. Тред по сабжу начинается на >>30637 + поиск по странице twin
Боже я счас начну искать тест по либертарианству пройди плиз. Кто кого почему проткнул мне похуй. А ты ещё этой инфой норовишь нескольким аватаркам испортить джолли!!!
Нет, я буду дорабаотывать twin. Это буквально терминальная DE под желания одной аватарки
Ну успехов, вам:№
Ты трус? Ну да, похоже.
Слушай, я не знаю, как тебя зовут, ты не представился.
Но то, что вы сделали с этим парнем, и со мной, но я не так важна, сейчас берем только этого парня.
Зачем вы сломали нашу любовь? Зачем вам это все?
Ангельское true — это крылышки поражения
Вы очень хотели сдеанонить меня, я сдеанонилась через него. Да, он замечательный был на мой взгляд. Зачем вы скатили все в говно?
Параноидальная шизофрения не хочет лечиться, к сожалению... Эх-эх-эх.
Как, мы это сделали, если у Ковакумы идеальная пизда?:№
>>32928
Политико-моральная идеология. Дальше лень рассказывать
>>32932
Сеня мне скинул джолли мем, ты ты меня обзываешь, мне кажется я выбрал сторону 😈
Джолли мемы есть?
Кто мы то, ня? Я один тут, ня!
>>32933
Проиграл
>>32934
А в чем она собственно не права? Нет, Коакума, мне не интересно, в чем ты права
Чувак, мне похуй.
Так а мы тут чё сделали если Арсений самостоятельно принял решение.
Это бессмысленные разговоры, любому разумному человеку ситуация очевидна.
Мне запретили под него прогибаться. Пусть уже будет как мужик, если ему действительно надо.
На этом все.
>>32939
Проиграл!
>>32938
За него в три раза большая конкуренция. Терпи
>>32940
Они оба в соседнем треде. Могу ссылку дать, но, пожалуйста, не открывай через браузер
>>32945
Угу, а мне Арсений как сын. Ну ты знаешь, все же хотят выебать своих детей
>>32944
Т.н. совместное решение из анекдтотв про тещу
Ты говоришь, что мы сломали вашу любовь, хотя он сам принял решение. Ты ставишь под сомнение его авторитет, его решение.
>эта подстилка именно со мной проявляла волю
Анекдот дня.
> Анекдот дня.
Ебётся хорошо - волевой.
Этот идиот начитался фанфиков, поэтому проебал все. На мой вопрос - "почему я с тобой общаюсь", он ответил отвратительно и мерзко: ты хочешь от меня ребенка.
На этом я поставила многоточие. Потому что. Ну блять, зачем же ты относишься к себе, как спермобаку, и ко мне, как к одержимой идеей залететь?
И я понимаю, что это от неопытности. Поэтому опускаю руки.
Ковакума, будешь, участвовать в Марди-Гра?:№
>Нет. Ты же на андроид его ставить будешь, булджать, какой касперский на андроиде?
>
У меня есть ДашЧан:№
Вообще, он есть на Андройд
A hat in time
Ну тогда он очень плотно смог оттрахать ее мозг, раз до сих пор так корежит.
Я не выебываюсь, просто задумайтесь об этом.
Рано или поздно приходится развенчивать миф о моем слабоумии.
НО, судя по вашей ненависти, вы не считаете меня слабоумной.
По поводу Сени - хуй знает, что вам сказать. Смогу ли я его простить? Не представляю, какие слова он подберет для этой попытки.
Все очень глупо.
>развенчивать миф о моем слабоумии
>вы не считаете меня слабоумной
)
Мне всегда, было интересно По какому принципу, ты ставишь запятые
Как закуска, пойдет:№
О, нет-нет-нет, не стоит, не стоит развивать эту тему. Лучше поешь лапшички.
Потому чито ее никто не приглашал. И потому-что тогда рассыпается весь пиздеж.
Мерзко.
Если что, я могу пояснить тебе за каждого этого хуесоса отдельно.
Кто-то там создавал треды, что это только 5%, это смешно.
я не знаю, кто такой Килька, по большому счету, ноя его его зауважал, просто за то, что он не терпит Свинтера
Наоборот же, можешь почувствовать себя элитой и в центре внимания из-за редкости.
Но к ней же тейк не относится...
>Я не могу озвучить своё мнение потому что меня посадят в тюрьму.
А я могу, я за Империию и за Союз:№
>Че сказать то хотел?
Чтоб меня по чём зря не упоминали, а то я уж было обрадовался думал что-то хорошее в мой адрес будет.
А мы тогда будем долго торчать?, у меня по телеку тня личик теряет в море
Я за реданов потому что там патлатые несовершеннолетние мальчики в тёмной одежде и не за вагнер потому что пригожин разбился вна самолёте.
А у Коиши, есть вкусовые сосочки?:№
Поэтому вы сосете хуй у дохлой обезьяны.
>>33024
Конечно хорошее Так, как ты со мной общался, говорит о многом.
Похуй. Понимаешь, всех вас я перетрахать не могу к сох.
Но ты был бы замечательным любовником.
Просто на тот момент я принадлежала твоему младшему брату. А ты не захотел остановить.
>За все это время вы даже не попытались узнать, кто я есть, какая у меня позиция, и почему у меня стоит этот зашкварный диагноз.
>
Всем похуй:№
Пост антонимичен развитию тем. Же.
Ты имеешь в виду. кун ли он? Ну хуй знает. Допускаю, что тян. Но тогда это замечательная тян.
Нет.
Нет, я имею ввиду что я никому не любовник и не надо меня приплетать в вашу эпопею.
Да ладно?! Про тебя такие слухи Рейджбайт, про тебя нет слухов, а ты повелся. Меньше волнуйся, что о тебе другие будут думать
Нет, ты не прав. Но я не буду углубляться в подробности.
Меня сейчас интересует другое.
Хотя, я могу даже рассказать, что мы бы делали друг с другом. Как ты гладил бы меня, и как бы я от тебя дрожала.
Но ты сделал выбор.
Я честно устала от вашей глупости. Но я все сделала так, как должно. Игра с чувствами. Кому от этого лучше?
Помнишь, мы разговаривали ирл про выбор? Ты весь в грязи.
Здесь вопрос веры даже не в наличие или отсутствие свободы воли, а в саму состоятельность концепции, как таковую, потому что при ближайшем рассмотрении оказывается, что понятие свободы воли тоже не формализуется, а при попытках дать хоть какое-то определение, становится либо чайником рассела, либо слишком широким и теряет свой смысл, в плане того, что под свободой воли становится можно понимать абсолютно что угодно. Ситуация примерно как с термином "БОГ", где единственной адекватной позицией мне видится игностицизм. Если рассуждать с такого ракурса, то компатибилизм и инкомпатибилизм становятся не ответами на вопрос о соотношении свободы воли и детерминизма, а подходами к определению самого термина свободы воли.
Помнишь, как я сказала, что мои волосы еще не высохли? Это вызвало зависть, прикинь. Обычные разговоры вызывают зависть. Ты хочешь жить в яде?
Это ужасно все.
Если б я была сильно идейная, то тут только ебашиться об стены.
Удачи тебе, Лех.
> Мы не можем привести гуманитарную науку к техническому виду
Но правят балом по прежнему политики, а не техники, и даже не экономисты
>>33049
А ты просто обзываешься, беееее
>>33051
Сейм, мокрые волосы, вау мы такие похожие клуб мытья головы приглашаем Сеню
>>33047
Я это заслужил
>>33054
Кокой слух няшный. Записал, нужно поскорее его всем рассказать!!!
>>33056
Проиграл
Мне похую, понимаешь? я пришла, сказала что думаю, и как дела обстоят. Ты, и такие как ты, можете все это обсмеивать сколько угодно. Но правда это этого не измениться.
Техникам просто это не интересно, им интересно работать с техникой, а не самоутверждаться в социальных структурах. На самом деле привести-то можно, общество вполне возможно рассматривать как техническую систему, просто доступа к этой системе нет. Чтобы её изучать нужны социальные эксперименты и эксперименты на людях, которые считаются неэтичными. Для технократии нужна полная перестройка общественного сознания, которая, как мне кажется, неизбежна в любом случае.
Ты тож техник чтоль?
Год выдался тяжелым и крайне необычным. Много чего случилось короче.
Ну и вы - тоже рассказывайте, как поживаете тут? Что нового за год случилось в бирюлько-тредах? Если они конечно так еще называются
>>33122
Вот тя не помню, уж извини
>>33123
Рике привет передаю тоже
>>33127
Джилл, мое почтение!
>>33136
А выыыы...
А я даже хз кто, но полагаю Гринч?
Привет. Мы с тобой познакомились на прошлый НГ. Ты прав, много чего случилось. И самое хуевое, что я со всем справилась, а на новогоднюю ночь сил совсем не осталось. Знаешь, почему так получилось? Потому что мной пользовались, и я исполняла не свои желания.
Можно я отдохну?
>>33120
+++
>>33122
Хеппи ню эр
>>33123
Ты курсивныйперекат!
>>33127
О дарова
>>33139
Омг, и ты тут тоже. Как жизнь? Всё хорошо? Привет.
Ну Новогодний утренник чуть не умер но я его спас тем способом что отделил тред от другого треда.
А ещё я достиг вершин конструктивной синтетической математики!
Ну и всякое такое.
А ещё музыку пишу.
Короче сам не знаю, шизю.
1920x1080, 1:12
Всё забыл всё вспомню что было! Привет а ты как? Учишься хорошо как шизофрения как дела? А ты знал что символ определен может быть как синтаксис слово из букв алфавита где слово и символ одно и тоже?
ХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЙ.
>>33139
Привет, Лёк. Как бы неожиданно, но ты не умирал, поэтому не так удивительно. Ты по рисованию лучше стал? Лучше, больше, сильнее, ХУУУУУУУУУУУУУУУУЙ? Ты, вроде бы, хотел стать большим и сильным.
> Что нового за год случилось в бирюлько-тредах?
3 раза сдохли, где-то пиздец случался, вона там ебанулась окончательно кое-кто. А так, тишь да гладь. Аватарок ушло много только.
> Вот тя не помню, уж извини
Чарли это.
> А я даже хз кто
А это Лалка Гринч.
>>33142
> Омг
Самая эмоциональная реакция, которую можно получить от сени. Прошу заметить, что написано с большой буквы, что придаёт этому слову ещё больший вес.
>>33143
Ебать, вы сговорились или решили на нг посетить пердотред? Привет, Федя. кхм. НУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, ТУТ ФЕДЯ ПРИШЕЛ, ИДИ СЮДА!!!!!!!!!!!!!
Мне Нуэ рассказывал, что ты его в какую-то игру с текстом зазывал активно. Ты, кстати, в этом больше углубился, стал большой BIG BOY? Э сучка э бля а сам рассказывай давай. Чо как дела?
>>33144
О ДА, ТО САМОЕ. ВРЕМЯ ПОСТИТЬ СТАРОЕ, ВРЕМЯ ПОСТИТЬ СТАРОЕ. Пойду башку помою.
480x270, 1:11
Тогда ещё больше ахуеть. Ченя писинка бля. ПРИВЕТ! Тыыыыыыыыыы баля эээээ твоя дашчан шатал. О, привет! Я ДАУН Я ДАУН.
Нет-нет-нет, ну с тобой вообще не контачили же, УДИВИТЕЛЬНО! Хотяяяяяя, я придумал как это воплотить. Истоки, прошлое.
Ченя мяукает гав-гав-гав
Так дела у тебя как? Я думал, ты выкат окончательный и ХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЙ. ЧЕГО ВЕРНУЛСЯ, ПАРШИВЕЦ!
>>33147
> Я просто немного расстерялся поэтому не знаю как ответить..
П-пливет, дологой длуг... Мы отинь давно не виделись, я по тибе скуцял.... Н-ню, как у тебе дела?..
> А я брица буду
СЕЙММММММММММММММММ
теперь бы разобраться как эта шайтан-машина работает
Мило же это.
>>33139
Ты как? Рассказывай.
>>33142
Если не будет желающих сделать перекат, то придется мне это делать.
>>33143
Привет, Ченя. Будем же на праздниках играть в майнкрафт? Я уже сборочку собрал.
Не хочешь перекат сделать? Все остальные слишком ленивые стали.
>>33145
Либо ты делай кат! Быстро нах
>>33139
Год действительно не лучший. Ведь ты так и не перестал принижаться. А такой замечательный, блин, человек...
Хуже 2024? Давай самые значимые вещи!
Много чего произошло. На самом деле так много, что я начал собирать слухи про аватарок. А ты знаешь, что Пальто и Легушка... отучают меня от сплетен
Сплетни -- плохо. Они про прошлое. Новый Год -- хорошо. Он про будущее. Он же празник Нового Года, не Уходящего года.
>Вот тя не помню, уж извини
Чарли
>Джилл, мое почтение!
Мейд
Рику и Лалку угадал. Забыл ещё с Умной поздароваться
>>33120
Умная, здаров, уже собираете снеговика? Или операция под грифом секретно от озлобленных анончиков?
Ты чтоли старая гвардия? Ну и хули ты сделала? Я вот шкилу сажала, а ты чего хорошего смогла оформить?
Непомню как тя зовут, извини.
>сил совсем не осталось
Ох, понимаю.. хочу уволиться нахуй со своей работы. Каждый день как будто свинец наливают в тело и все болит, особенно коленки.
А так - отдыхай конечно. Праздники для того и нужны, чтобы забыть про все и погрузиться в атмосферу общего праздника.
Если тебя что-то тревожит, то конеяно можешь рассказать. Уж поверь, я знаю не по наслышке, как даже просто высказать все что накипело может помочь. Да, содрет старые ранки. Да - будет плохл. Но потом будет лучше, поверь мне
обнял
Очень надеюсь что найдется тот, кто исполнит твои желания!
>>33142
Жизнь пойдет. Как плюсы так и минусы. Хочу волиться нахуй со своей работы, чето сил выпивает в последнее время непомерно много, ничего не давая взамен ладно пизжу, есть свои плюсы, но все же до них далеко...
>>33145
Котана хай!
Неа, про рисование я совсем забил. Слишком много других у меня обязанностей появилось.. уже год к перу не притрагивался, да и с учетом моих имевшихся скилов - я бы не стал лучше.
А ты чиво? Как жизнь? Что за год нового? Как там твои рисовалки?
>>33153
Чарли чарли ар ю хере?
Мне помнилось ты писала от тянского имени... но да неважно.
>>33155
Яяя нууу.. прям все все рассказывать?
>>33157
Хааай мой хороший.
А я и не помню чтоб ты сплетничал если честно...
А умную не помню... это кто то из 2022?
Непомню как тя зовут, извини.
>сил совсем не осталось
Ох, понимаю.. хочу уволиться нахуй со своей работы. Каждый день как будто свинец наливают в тело и все болит, особенно коленки.
А так - отдыхай конечно. Праздники для того и нужны, чтобы забыть про все и погрузиться в атмосферу общего праздника.
Если тебя что-то тревожит, то конеяно можешь рассказать. Уж поверь, я знаю не по наслышке, как даже просто высказать все что накипело может помочь. Да, содрет старые ранки. Да - будет плохл. Но потом будет лучше, поверь мне
обнял
Очень надеюсь что найдется тот, кто исполнит твои желания!
>>33142
Жизнь пойдет. Как плюсы так и минусы. Хочу волиться нахуй со своей работы, чето сил выпивает в последнее время непомерно много, ничего не давая взамен ладно пизжу, есть свои плюсы, но все же до них далеко...
>>33145
Котана хай!
Неа, про рисование я совсем забил. Слишком много других у меня обязанностей появилось.. уже год к перу не притрагивался, да и с учетом моих имевшихся скилов - я бы не стал лучше.
А ты чиво? Как жизнь? Что за год нового? Как там твои рисовалки?
>>33153
Чарли чарли ар ю хере?
Мне помнилось ты писала от тянского имени... но да неважно.
>>33155
Яяя нууу.. прям все все рассказывать?
>>33157
Хааай мой хороший.
А я и не помню чтоб ты сплетничал если честно...
А умную не помню... это кто то из 2022?
>твоя дашчан шатал
Ля ну не шатай плиз...
>я придумал как это воплотить
Сеня изобрел итт машину времени?
>гав-гав-гав
Гав-гав! Я помню помню!
>ЧЕГО ВЕРНУЛСЯ, ПАРШИВЕЦ
Торадиции
А я Конату помню
>>33151
Точно так
>>33155
>Будем же на праздниках играть в майнкрафт?
Пошли, будет много времени терь на игрульки
>Не хочешь перекат сделать?
Только каким нибудь старыми дедовскими картинками
Я же все храню, моя личная time machine
Даа, у меня тоже не самый простой год был но главное что он уже заканчивается и возможно 2026 полуше будет
Я подумал ты про сраков т.е тарков а потом я понял ты про сратоко.
>>33150
Ты будешь гладким гадкой кошечкой котиком бритым кастрированным щеночкем без зубов?
Привет стукаю
>>33152
А там всё установелно? Иначе перемашрутизатор нужен
>>33153
Уже есть нг вайбики?
>>33155
Делай перекат!
>>33159
Понимаемо, это плохо когда сил мало и когда неможешь силы потратить куда-то куда хочешь. Работа, деппрессия, энергетические вампиры.
Не знаю, не чувствую, что меня что-то тревожит. Спать хочу очень, побыть одной. К сожалению, люди не понимают, сколько сил мне требуется, чтоб мило и приемлемо общаться с ними. Они уверены, что я нормис.
Делай перекат
Из главных минусов - меня заебала зона. Я рот ебал, уже не вывожу нахуй, особенно как начальство сменилось. Думаю либо в январе увольняться, либо ждать старшего прапорщика и тогда уже увольняться хоть и зарекался уже много раз что в погоны нини - но кто знает как жизнь сложится? Еще восемь лет такой поеботы которая сейчас происходит я не вытерплю. Самая неблагодарная работа, где хоть как ты не усирайся - будешь пидорасом в любом случае.
Совершил опять главную ошибку в своей жизни - опять скачал доту. На удивление - перерыв в пять лет вообще не ощутился. Пальцы помнят так будто и не заканчивал игру вообще.
>>33163
У мя не депрессия. Скорее просто терпения уже не хватает
>>33162
Есть ли планы уже на наступающий год?
>>33165
Спи. Забей на всех хуй и спи.
Солдат спит служба идет.
Перестань строить из себя другого человека. В лучшем случае отвернутся все кто хочет чтоб ты была именно такой. В худшем - отвернутся все знакомые, мол ааа фу нытик и тд или чего нибудь похожее.
Но на их место придут новые, такой уж круговорот вещей и людей в природе.
Че не нравится во мне - идите нахуй.
Не знаю, агитирует ли лалатинный еще за то чтобы все любили себя в первую очередь, если нет то знай - люби себя. Людей много. Ты одна такая.
>>33167
Я не местный, я нинаю
Ижвините если чо
Так точно. Замечательно, что мы друг друга поняли.
Хорошего Нового Года тебе.
А я ща нахуячусь и вырублюсь. Ебись оно все конем.
Привет Чарли
Не стрессовать (или хотя бы стрессовать меньше), найти работу а то родители уже насели конкретно и ну может быть сходить к психологу если конечно после этого не решат лечить против воли
Хороших тебе снов, выходит! Пусть все несчастья останутся в прошлом году, а в новом все будет только хорошее. Сильно не напивайся и поставь минералки к кровати на случай ночного сушника.
поднял одеялко повыше
Всего хорошего! До следующего нового года!
>>33143
И ты тут!
Обнял
Пришел нас поздравить, спасибо, УРААААА!
Облучи нас новогодними вайбами мандаринками салатами. О, я счас тебе свой стол скину, точно!
>>33160
>Пошли, будет много времени терь на игрульки
Это ли не доказательство существования деда мороза, который исполняет мои желания?
>>33142
Поздравления! К тебе подруги мамы придут да, а ты будешь не их кадрить, а снеговика строить с детьми, совсем не хорни...
>>33145
>Мне Нуэ рассказывал
Пиздец, субкультура. Мы как евреи, только мы еврееподобные гои
>>33154
Как встретишь так и проведёшь, а встретим и проведём мы его с самыми надёжными друзьями! Ура!
>>33158
Ты бака. Старая гвардия -- олды треда, не ИРЛ
>>33159
You know what? I take it back. Old Reecse still know how to do its thing
Ты действительно стал лучше и чувственнее за этот год. Что лишний раз доказывает базовость этого года
Обнял
Есть альтерантива для устройства на работу?
> да и с учетом моих имевшихся скилов - я бы не стал лучше
Умная за год переосла из кривых пейтов, до канала в несколько десятков подписчиков и качественного дрочибельного порно. Да, у неё есть имба в виде интеллекта, у тебя есть имба в виде любви к себе и решительности. Развивай их на полную!!!
Начал в этом году сплетничать. Разумеется ты не заметил! И уже начал отучаться
Умная это Легушка. Я единственный ИТТ кто её так называет
>>33169
А я в тебя верил!!! Я знал, что ты сможешь!!! Значит и смена работы тебе под силу! Искренее мнение тянки по смене работы?
Тоже тян хочу. Где нашёл? Аниме вместе смотрите?
> Самая неблагодарная работа, где хоть как ты не усирайся - будешь пидорасом в любом случае
Приходишь домой, а там тебя любят и гладят по головке оаоаоао. Вот же у тебя вышло! Рад за тебя! Ты -- няша!
Ты на двачах продолжаешь сидеть?
>>33143
И ты тут!
Обнял
Пришел нас поздравить, спасибо, УРААААА!
Облучи нас новогодними вайбами мандаринками салатами. О, я счас тебе свой стол скину, точно!
>>33160
>Пошли, будет много времени терь на игрульки
Это ли не доказательство существования деда мороза, который исполняет мои желания?
>>33142
Поздравления! К тебе подруги мамы придут да, а ты будешь не их кадрить, а снеговика строить с детьми, совсем не хорни...
>>33145
>Мне Нуэ рассказывал
Пиздец, субкультура. Мы как евреи, только мы еврееподобные гои
>>33154
Как встретишь так и проведёшь, а встретим и проведём мы его с самыми надёжными друзьями! Ура!
>>33158
Ты бака. Старая гвардия -- олды треда, не ИРЛ
>>33159
You know what? I take it back. Old Reecse still know how to do its thing
Ты действительно стал лучше и чувственнее за этот год. Что лишний раз доказывает базовость этого года
Обнял
Есть альтерантива для устройства на работу?
> да и с учетом моих имевшихся скилов - я бы не стал лучше
Умная за год переосла из кривых пейтов, до канала в несколько десятков подписчиков и качественного дрочибельного порно. Да, у неё есть имба в виде интеллекта, у тебя есть имба в виде любви к себе и решительности. Развивай их на полную!!!
Начал в этом году сплетничать. Разумеется ты не заметил! И уже начал отучаться
Умная это Легушка. Я единственный ИТТ кто её так называет
>>33169
А я в тебя верил!!! Я знал, что ты сможешь!!! Значит и смена работы тебе под силу! Искренее мнение тянки по смене работы?
Тоже тян хочу. Где нашёл? Аниме вместе смотрите?
> Самая неблагодарная работа, где хоть как ты не усирайся - будешь пидорасом в любом случае
Приходишь домой, а там тебя любят и гладят по головке оаоаоао. Вот же у тебя вышло! Рад за тебя! Ты -- няша!
Ты на двачах продолжаешь сидеть?
Да погоди, не торопись. За одеялко спасибо <3
Столько много всех старых олдов!!!!
Ёлочку!
>>31730
Арсений!!! Желаю удачи в новом году же!
Работать это не слишком хорошо, так что, н-не надо лучше...
Куколдиком ведь быть плохо!
>>31735
Если честно... я ну так долго в тред не заходил, что уже все что можно забыл. Н-но я помню что общался с няшей без аватарки, и вот! П-привет! Здравтвуй! С наступающим!
Давай же продолжать общаться, но уже письмами, как в реальном мире почти что! Раз в пару дней! Только надо все заново узнавать, прямо совсем заново... прошу прощения... но это повод заново очень весело общаться. Вот такой план!
Спвсибо что написал мне!! Т-такч давай рассказывть друг о друге?? Чтобы вспоминать... вдруг в альтернативных реальностях мы были друзьями, а потом переместились в эту, и остались лиш маленькие осколки воспоминаний... например присвоить имена.. так работает память же, если имя будет, то запомнить легче в сотни раз!
>>31736
Гринч!!! С наступающим новым годом!!!
Думаю, если прыгает компания, то там наверняка внизу батут, либо это офигеть веселое занятие!
Не знаю как доказать, но новый год, ура ура ура!
Елочку ёлочку... покажу тебе... чуть позже, хотя, после нового года наверное уже не считается... н-но вот...
Ёлочку!!! А твоя маленькая и красивая же! Но кажется она искуственная... но все равно!!!
Комп может же подключаться.... и даже ноут, это даже удобнее... очевидно твоя идея нааамного правильнее!!!! Но вот!!!! Глупости...
>>31816
Рика друг с новым годом тебя!!! То есть с тем что вот вот наступит!!!
Весело же!!!)
Так! Ну... как сказать! В общем нельзя же из стима запускать, у каждой приставки свои игры и вот!!! Хотя если заморочится и сделать как Гринч говорит можео просто комп подключить к телеку и вот!!! Но вот... приставку веселее!
А когда тебе купили компик же? Во сколько лет??? Интересно!!!!
Да там полный ужас... на снегу все скользит... буду же стараться.. конечно медленно!!! Даже летом медлленно!!! Цена ошибки это жизнь...
Ёлочка!!!!
Но ведь.. хм... расскажи как проходит подготовка к новому году??? Или как проходила! Вдруг ты уже читаешь это 1 января!
РИКА!!!!!!!
Столько много всех старых олдов!!!!
Ёлочку!
>>31730
Арсений!!! Желаю удачи в новом году же!
Работать это не слишком хорошо, так что, н-не надо лучше...
Куколдиком ведь быть плохо!
>>31735
Если честно... я ну так долго в тред не заходил, что уже все что можно забыл. Н-но я помню что общался с няшей без аватарки, и вот! П-привет! Здравтвуй! С наступающим!
Давай же продолжать общаться, но уже письмами, как в реальном мире почти что! Раз в пару дней! Только надо все заново узнавать, прямо совсем заново... прошу прощения... но это повод заново очень весело общаться. Вот такой план!
Спвсибо что написал мне!! Т-такч давай рассказывть друг о друге?? Чтобы вспоминать... вдруг в альтернативных реальностях мы были друзьями, а потом переместились в эту, и остались лиш маленькие осколки воспоминаний... например присвоить имена.. так работает память же, если имя будет, то запомнить легче в сотни раз!
>>31736
Гринч!!! С наступающим новым годом!!!
Думаю, если прыгает компания, то там наверняка внизу батут, либо это офигеть веселое занятие!
Не знаю как доказать, но новый год, ура ура ура!
Елочку ёлочку... покажу тебе... чуть позже, хотя, после нового года наверное уже не считается... н-но вот...
Ёлочку!!! А твоя маленькая и красивая же! Но кажется она искуственная... но все равно!!!
Комп может же подключаться.... и даже ноут, это даже удобнее... очевидно твоя идея нааамного правильнее!!!! Но вот!!!! Глупости...
>>31816
Рика друг с новым годом тебя!!! То есть с тем что вот вот наступит!!!
Весело же!!!)
Так! Ну... как сказать! В общем нельзя же из стима запускать, у каждой приставки свои игры и вот!!! Хотя если заморочится и сделать как Гринч говорит можео просто комп подключить к телеку и вот!!! Но вот... приставку веселее!
А когда тебе купили компик же? Во сколько лет??? Интересно!!!!
Да там полный ужас... на снегу все скользит... буду же стараться.. конечно медленно!!! Даже летом медлленно!!! Цена ошибки это жизнь...
Ёлочка!!!!
Но ведь.. хм... расскажи как проходит подготовка к новому году??? Или как проходила! Вдруг ты уже читаешь это 1 января!
РИКА!!!!!!!
<3