с очередным новым годом, чювачки
счастья, здоровья, счастья, здоровья, сч
счастья, здоровья, счастья, здоровья, сч
О. Праздничный тред. Поздравлять правда ещё рановато. Поэтому лоля и не будет!
Ого у вас теперь мелкобуквенный модератор который даже не знает как создать тре
всегда был
С Новым годом чювачки! В следующем году посмотреть побольше аниме.
Теперь можно.
Омедето всех с поспешающим или уже подоспевшим новым годом.
лоля желает, чтобы хорошее у вас в 2026-м превалировало над нехорошим, как чибики над сладостями.
Омедето всех с поспешающим или уже подоспевшим новым годом.
лоля желает, чтобы хорошее у вас в 2026-м превалировало над нехорошим, как чибики над сладостями.
480x852, 0:11
С новым годом, старички
>>156
кто нахуй, какая искорка
кто нахуй, какая искорка
Ого, ну с нг вас авутисты
открепил тредис, а то типо сам праздник уже прошел, че будет висеть
>>313
Картинка смешная, а ситуация для драки.
Картинка смешная, а ситуация для драки.