image.png1,1 Мб, 1280x720
с очередным новым годом, чювачки счастья, здоровья, счастья, здоровья, сч ## Mod ## 3833101 В конец треда | Веб
с очередным новым годом, чювачки
счастья, здоровья, счастья, здоровья, сч
1766359088.png1,4 Мб, 1376x768
2 3833102
samplec3bd08a2c2495343bef4bd24c5204f72.jpg42 Кб, 850x850
!boshiWllUE 3 3833106
О. Праздничный тред. Поздравлять правда ещё рановато. Поэтому лоля и не будет!
.png27 Кб, 241x124
-!D3k0./L4kE 4 3833126
Ого у вас теперь мелкобуквенный модератор который даже не знает как создать тре
5 3833130
всегда был
86.jpg3,4 Мб, 7680x4320
6 3833156
>>126
У нас Искорка-самодур, который мне сделал автозамену на Гринч
1767184395.png1,2 Мб, 1376x768
7 3833190
>>156
Не плач, Гринч, ведь скоро новый год.
a885b0c02f1f35a949184579f356e626e3c10401b1495a9e3da8e56c9cc36beb.gif71 Кб, 300x400
YY!booblikI1c 8 3833297
С Новым годом чювачки! В следующем году посмотреть побольше аниме.
0e3ce61ac20eda26d954cdc973eebd27.png1 Мб, 979x1035
!boshiWllUE 9 3833308
Теперь можно.
Омедето всех с поспешающим или уже подоспевшим новым годом.
лоля желает, чтобы хорошее у вас в 2026-м превалировало над нехорошим, как чибики над сладостями.
16647985044980.png330 Кб, 626x659
YY!booblikI1c 10 3833313
Побил бы лолю. Вообще всех бы побил.
.mp4983 Кб, mp4,
480x852, 0:11
Весельчак 11 3833332
С новым годом, старички
12 3833541
>>156
кто нахуй, какая искорка
1767241315674.jpg147 Кб, 869x1280
!Mira///H4Q 13 3833583
Ого, ну с нг вас авутисты
14 3833816
открепил тредис, а то типо сам праздник уже прошел, че будет висеть
526da448186a9acaa6631a38cdd0ce27.png91 Кб, 429x399
!boshiWllUE 15 3833845
>>313
Картинка смешная, а ситуация для драки.
Обновить тред
« /2d/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее