>ЗАДУМАЛСЯ
@
>НЕ СМОГ
@
>()ИЗДЕЦ УЖАС ()БАНУТЬСЯ ()ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
>НЕ ДУМАЕШЬ
@
>НЕ МЫСЛИШЬ
@
>НИЧЕГО
>ЗАДУМАЛСЯ
@
>СМОГ
@
>()ХУЕЛ
Короче говоря тред птицы, адской птицы и солнца. Время факторизовывать разрушать! Бум бум бум.
480x360, 3:20
Ты можешь фапать! Na zdorovie! Нет, всмысле не фапал... Может в монастырь тогда уйти... Жесть...
Ну не ток съезд, просто деньги же нужны.
Математик, говоришь. Ну а почему бы и нет? Хорошо! ТОгда можн опопробовать будет, но я не думаю что выйдет много.
@
СУКУМИЗУ
@
НИСОКСУ
@
УСАМИМИ
@
МЕГАНЭ НИ
@
МЭЙДОФУКУ
@
ООООООООООООООООООООО
@
МЕГАФУРЭА ДЭ
@
ЯЯЯЦУРАА ВОО ТАОСЭ
> работа математиком 300кк/с
Так вот как сейчас программисты зовутся...
1280x720, 0:06
Имбовые но у нас направления в рисование анимё совершенно разные. Я не пользуюсь линухом причина была озвучена емнип на той неделе =у меня куча недопройденных игр.
Слабо не боись.
>>38860
Да оно
>внезапная Котори.шебм
УЬЯЯЯЯЯЯЯУАКЛЩДАОШДЫЩЗЫАОЗЩЫАЗАЫ
Выглядит мило, а ещё это из аниму треда вебмка! КЬЯЯЯЯУЯЬЯЬЯЬДАРОАДЫУРАДЫУГРАШЫУПЯТКИЗЖАШГЫЩШАГЫУЗАГ
1376x768, 2:49
i know ты когда-то говорила об этом! Он тоже выглядит няшно и его тоже прикольно было бы заценить.
Кстати я никак не ожидал что буквально вся та компания витуберш окажутся мазохистками а не доминантными тяночками( А ещё они так свободно о кинках говорили что мне подумалось что у них у всех есть парни. И они так об этому говорили что я подумал что им нравяца все эти вещи( Они не сейсо...
А ещё я никак не ожидал что марин хочет быть дойной коровой а у рыцарши есть фетиш на смерть И спич про питомца с тентаклями который во время стрима начал бы быть needy тоже неожиданно А так там есть пару прикольных фетишей которые можно на заметку взять. Ну типо с отправить перед встречой чот+смотреть на обычную фотку или смотреть на хорни фотку когда ты обычный
Я перепутал местами индексы и типы, но наверное то что выше понятнее было.
Марин гигафэн дойных коров и ирл такая же. Я последний рисунок по её гайду рисовала.
>отправить перед встречой
ЭТО СУГОКУ ЭРОИ я хочу чёт по теме нарисовать жоска ох.
()уя она коровка оказывается с гайдами на коровок. Я вначале так-то про другое подумал когда тема зашла за милкинг.
Ну мне понравилось тоже объяснение о том что кто-то рядом ходит и будет думать о той фотке смотря на того кто эту фотку эрои отправил.
А по теме типо как тян отправила или кун отправил тян? Мне кажется забавным был бы второй вариант.
Ну всм у неё нет лактации она просто грудастая.
>типо как тян отправила
Это.
Мальчиков без одежды неинтересно рисовать но придётся.
Ето поня, да!
Придётся, nooooooooooooooo->Ну поня тоже, да. А ведь можно же тяночек смущать показывая им во время дейтинга фотки которые они отправляли же! если про этот кинк. И да, я это про пик твой
падажи я койчо читала тож по теме ща найду
>зайка в течке
А с другой стороны ощущения что если бы парень был бы некрасивым, то это было бы хюман ресурсес. ( куколдное
А ещё с другой стороны меня вводит в легкое дрожание быстрая смена образа!
А с другой стороны это забавно и прикольно доминировать каких-то мазохистов.
А с другой стороны это было бы прикольно если бы меня бы также подоминировали.
Короче хорошая манга
>>38870
>>38874
Если думать о том, что декомпозицию выражения слева можно произвести, то всё будет выглядеть как на пике.
Там где я не умножаю, там я привожу что ввиду некий деклараций(:=) мы тогда меняем наше выражение, при этом вариант с деклараций это тогда там стрелки справа.
И да, элементы gi это тоже классификации если что.
Интересно здесь то, что элемент gi в своём возможном изоморфизме содержит gi()[e], т.е свою же декомпозицию.
>>38888
А я и решаю. У меня же нет способов решать пока вообще никаких уравнений дифференциальных, вот я и придумываю их:
Определяю что такое производная. Сейчас вот пытаюсь решить простенькое дифференциальное уравнения вида dy/dx=c
Решаю уравнение которое попросил. Для этого придумываю свои методы решения дифференциальных уравнений. Зыркай
Всё правильно делаешь. Вроде уже виднеется решение, если приглядеться...
Не беспокойся, всё будет. Я же у тебя попросил диффур не для того чтобы открыть учебник, а чтобы проверить мой формализм - пони-мать надо. Но да, я согласен что выглядит как графомания потому что это она и есть
В целом сейчас надо понять что делать с пик 2. Видишь там где-то в квадратных скобочках e? Вот короче их бы убрать сейчас или проанализировать что они значат. Я могу тебе, так-то, скинуть объяснялся с примерами с графами в которых поясняется работа классификаций с индексами и типами, скобками круглыми и квадратными.
>>38897
Хз, сейчас проверим.
Не нужна! Нужно понять что значит пик убрав все e или же проанализировав их!
Ты жулик.
База одна у всех оэкак
Линух для настоящих сильных независимых лавандовых селф мейд вимен
Но ведь это тренировка... Надежда что ты станешь лучше одной аватрки неиронично может остаться надеждой
>>38871
> Я последний рисунок по её гайду рисовала.
Хорошая девочка
>>38858
Есть низкоуровневые программисты. Которые разрабатывают ИИшки и чипы. Они занимаются неироничной матешей
>>38879
Курить вредно. Полезно общаться с аватарками
>>38856
С начала всем платят мало. Потом прокачаешься, будешь получать много
>>38876
> показывая им во время дейтинга фотки которые они отправляли
У тян неиронично есть смущение от фоток которыми они спамят везде? Какие же тян...
Подожди всм ты хочешь линукс ставить ты хочешь стать линуксоидом
Только тяночка может приказать мне надеть клеточку! Если прикажет. Никто из тянов не приказывал уже год+
Лалка, программист использует операционную систему с работы
Легушка, учится на программиста
Шалтир, чулочник
Другая половина треда:
Кона, художник, на линукс нет нужного ему софта
Витчух, слишком тупой для других версий виндовс, нуфф сэд линух
Квакума, см. Витчух
Незука, см. Квакума
Сеня, что странно
Прочие посетители, другая половина:
Ченя, олд, играет в ААА игры
Килька, олд, см. Ченя
Рогатая из унитаза, см. Незука
Денджи из унитаза, бухгалтер, см. Кона
Аска из Аскатреда, см. Рогатая
Красноволосая из Аскатреда
Прочие посетители, половина
Пайка из унитаза, см. Лалка
По вашему выбору половина составляет 33% или 25%. Примерно так же половины считают бухгалтеры перед подачей налоговой декларации и чиновники перед объявлением результатов выборов
Если не будешь абстрагироваться от работы и обсуждения моментов, связанных с профессией, то сойдешь с ума. Составь список по другим критериям.
У тебя вообще очень странные представления о личностях, которые тебя окружают. Как у гофмана примерно, когда мать это одновременно и врач скорой помощи и бывший начальник и жена. Только у тебя еще все меняются местами каждую неделю.
чисто пару часиков между нервными срывами пешки
и по новой
Блять какие все-таки у тебя отвратительные пикчи, аж блевать тянет. Без рофла
Каков постер, таковы и пикчи.
Ну вот я о том и говорю, что у тебя половина описанных личностей вымышленная, а другая половина представляет собой склейку из нескольких в одну. При этом конфигурация динамически меняется.
Хорошая девочка
Там короче тогда прообразы это именно что класс и потом окрестность элемента объекта после чего инверс класса элемента объекта. Но это прообразы. А образы это там дополнительно перед каждым надо опять брать класс и при этом выбор в этом классе изначального некого короч элемента.
аааааааааааааааааааааа
Хотя, так-то, ошибка моя здесь в том, что я пробовал это всё без декларирований делать - обратно когда начал проверять используя, о чудо, декларации - оказалось что да, есть очень большая несостыковка.
Угрозы...
Да, я процитирую Властелина Колец и меня и помоют и дадут медсестру-альтушку в псих лечебнице
>найти девушку?
Чтобы найти девушку нужно иметь два метра чедовнешки и миллион американских долларов, это заранее проигранная битва.
Может возьмешь за основу не предел отношения приращений, а тангенс угла касательной к графику функции? Ты же любишь касательные и поверхности...
>>38969
Да я проигнорил кое-что. Просто там же понимаешь я это абстрактно разбираю и пытаюсь разбирать "естественно". Плюс я чот реально какую-то хрень сделал вроде в одном действии но это ладно.
Так-то там это тогда выглядело бы... Ща
>>38974
У меня есть фит пуссии, я на оргию к ней скоро приеду и это – ты!
>>38972
У Арсюши неадекват был
Хочешь себе как у Арсюши или как у Рина?
>>38973
Я буду носить тебе кветиапин
>>38975
Там операции дешевые, не думаю, что уйдет миллион долларов. Как минимум можно с этих денег разводить лохов и отбить себе новый миллион
Я не хочу се тяночку на постоянной основе =на непостоянной тоже уже хватило.
Хочу пластиковых и в компьютере это у меня уже есть.
>Там операции дешевые
Тогда точно богданоффкор.
>Как минимум можно с этих денег разводить лохов и отбить себе новый миллион
Тогда эволюционируешь в гомоинфлюэнсера и перестанешь хотеть женщин.
Правильно надо заводить кунчика при чем не с улицы взять существующих доверенных знакомых ни на каких бести конечно не намекаю
Любимый тип пластиковых всё ещё кудеры? Это считается за адекват?
>>38979
С нормисом. За нормиса Рина ИТТ и не особо любят
>>38980
После нескольких пластик любой станеь селфцестом потому что какая машина в зеркале и размножваться не будет. Поттому индекс воспроизведения и составляет 1.8 на планету
Бля наконец-то выдал хоть что-то умное в треде. Куркума ж тоже себе долгосрочного спутника жизни хочет вроде. Все звёзды сошлись для них, чтобы пилить маленьких москвичат в обстановке полной семейной шизы гармонии. Рин х Коакума ОТП
Хз, я чужие деньги не считаю, но с милым рай и в шалаше как говоритсо.
Ты чооо офигел штоле?! В дедовское время рожали целые футбольные команды и жили в коробке из-под холодильника и не жаловались, а ему капитал подавай, ишь ты, совсем зажрались альфазумелениалы.
Вы только представьте эту семью....
Инцел+традвайф....
Так большинство инцелов к этому и стремятся же
Чё не считается если считается.
Чаты без мальчиков суперские чё мне знать.
Мне сегодня приснилось, что был хэллуин. Я ещё думал,какой в жопу хэллуин он же был пару месяцев назад, что за спидран года? И меня заставляли одеть костюм прям насильно, а у меня только три комплекта одежды: гавайская рубашка, спортивки и свитер. Я у тебя взял фиолетовый костюм и сказал что это костюм злодея пятой жижи. Вопроса, как на меня налез костюм твинка меня не интересовал
Там ещё Умная была, сказала что мой косплей говно. Твой костюм говно был, поняла?
Понимаю, над нях тоже грустное снилось. А сегодня что-то забавное, но я забыл. Про человека или людей рассказывали каких-то. Очень интересно, на самом деле. Последние пара снов построены на том, что я слушал/видел/думал за час или меньше до засыпания.
>>39110
То есть ты будешь лошадкой и катать всех на спине?
Какова причина крутить велосипеды к костылям если винда прекрасно работает?
Для чего в целом линукс не на сервер какой-то а на домашний пека?
1040x592, 0:09
Ты почему в лисокале, а не в пайкатредикеняшексамыйдолгий?
Он не знает...
Если бы Кона стал президентом России, то он бы переписал конституцию, сделав из неё книгу с одним единственным пунктом, который обязывал бы граждан России катать его на спине и кататься у него на спине
>>39112
Какая лошадка?
Ты свой сон то расскажи!
>>39113
> винда прекрасно работает
Фантазии фаната Билла Гейтса
Просто установи это новое обязательное приложение с ИИ, оно для твоей безопасности, сейчас мы остановим весь твой ПК, чтобы установить приложение с ИИ, которое сожрёт 10% диска и 5% ОЗУ. Кстати приложений за год будет 10, так что готовь новый комп. Специально для мотивации людей менять комп мы добавляем обновления, которые стирают диск и сжигают проц. Пойми, это для твоей безопасности
Линух слаб только в трёх направлениях: дизайн, бухгалтерия, игры, и то в первом случае мастхев это не винда, а макось
>>39116
Почему ты не в унитазе?
Почему я не в унитазе?
Нихуя не работало уже, обновления не ставились, без обновлений ПО нихуя не работало, постоянная залупа какая-то. Ставится - не ставится, откатывает, туда-сюда блять, нихуя не обновляет. 11 не ставится, 10 не обновляет блять. Отключаешь обновления - нихуя не отключаешь на самом деле. Отключаешь полностью - нихуя не работает, всё ПО требует новой версии. Ебал я в сраку эту поебень, честное слово. Хуй пойми блять че происходит какая-то телеметрия хуеметрия, какой-то трафик хуй пойми куда, хуй пойми че блять. Всё блять лагает нахуй, хуй пойми че происходит. Пизда нахуй.
>Установи
Не хочу пойду и отключу. За 15 лет пользования компом ни разу ничего не устонавливалось самопроизвольно - сразу при первом включении пк все отключал
>>39121
Зумеропроблемы какие-то.
Чтобы пердолить винду как твой линух действительно надо уметь открывать настроечки работать с консолью и реестром, но это все еще куда проще чем пердолить генту ебучую у которой все по очереди отваливатся.
Для меня самое важное что драйвера, языковые пакеты и мокрая писечка идут из коробки - запустил экзешник/батник и поставилось.
>11 винда
Говно индусов, вот тут действительно лучше уж пингвинья сперма.
У меня на одном компе хп, на другом 7 и 7 хуже хп, а на ноуте 10 и 10 хуже 7.
Все кроме хп - лицензии шли в комплекте с компом, только поэтому не накатил хп
Смотря на чьей. Для меня это и как развлечение, и как зарубка на поясе.
>>39116
Зачем ты лисокал мониторишь?
>>39120
Самая обыкновенная, катающая людей не спине. Можешь делать это в вертикальном положении.
> Если бы Кона
Не каждую спину стоит обкатывать, не каждую спину обкатывать хочется.
Почему у тебя не 64 озу?
Какая-нибудь хтоническая залупа случается, например просто стим нахуй перестает запускаться. Вот просто блять проснулся утром, а он не запускается. И ХУЙ ты разберешься почему. Нихуя ни у кого такой В МИРЕ НАХУЙ проблемы нет, вот просто блять не запускается и всё. Как ты там не диагностируй, как ты там не изъёбывайся, ты блять не поймешь. ПОЛ ГОДА БЛЯТЬ УШЛО нахуй, чтобы разобраться почему стим не запускается. Это пришлось нахуй ИЗЫСКАНИЕ целое сделать, можно дисеру нахуй писать по анализу и диагностике этой помойки ебаной. И таких проблем, сука, миллион. Постоянно появляются новые. ПО просто нахуй перестает работать. И ты переходишь на другое. А потом блять на третье. А потом блять у тебя у тебя еще что-то отваливается. Блютус работал, потом не работает. А потом снова работает, но чуть-чуть. Как повезет короче. Наступает утро, 4 утра нахуй, ты сидишь в игрулю играешь, а ВИНДА нахуй начинает какую-то залупу делать. А что она делает - А ХУЙ ЕЁ сраный знает. ДИСК загружен на 100%, ПРОЦЕССОР на 100% и ТЫ СУКА СИДИШЬ ЖДЕШЬ 2 СРАНЫХ ЧАСА пока она не сделает какую-то хуйню. А что она делала блять? ДА ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ. Нигде блять не написано. А потом она скачивает обновление. А потом снова. А потом еще раз ТО ЖЕ САМОЕ. А потом еще. А потом такая, ой на вашем террабайтном харде осталось нахуй 4ГБ. ПИЗДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА. КУДА ТЫ БЛЯТЬ ВСЁ МЕСТО СОЖРАЛА СУКА ЧЕ ТЫ ТАМ КАЧАЕШЬ ЕБАНИНА сука бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять
Дурачек блять ёбаный в линухе нету таких проблем почему-то, почему-то всё нахуй прозрачно. Почему обновления не ставятся сами, а ты сам выбираешь че поставить. Почему все ЗАВИСИМОСТИ НАХУЙ ВСЁ БЛЯТЬ ВИДНО ЧЕ КОНКРЕТНО ОНА СТАВИТ И ЧЕ ДЕЛАЕТ ЕБЛАН ТЫ ТУПОРЫЛЫЙ. ВСЁ ПРОЗРАЧНО НАХУЙ ВИДНО ЧЕ КУДА СМОНТИРОВАНО ЧЕ БЛЯТЬ ГДЕ КАКИЕ ПРАВА КАКИЕ НАСТРОЙКИ ВСЁ ДОСТУПНО БЛЯТЬ Я АЖ ОХУЕЛ КОГДА ПОСТАВИЛ АЖ ПРОСЛЕЗИЛСЯ НАСКОЛЬКО ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТО
Этот копиум...
Конечно, если не появилось огромной плашки браузера Амиго, значит ничего не установилось. А что телеметрия поставляется с обновлениями ещё для Виста мы опустим
> Говно индусов, вот тут действительно лучше уж пингвинья сперма.
Ну, тк а 10 поддержка прекращена. Т.е. пара лет и под неё прекратят выпускать ПО. Нет, большое число пользователей не заставит людей дальше разрабатывать под неё ПО и нет, это не мировой заговор по прекращению десятки. Просто так устроена разработка
>>39124
Денджик многозадачный тоже. А я видимо однозадачный, не могу сконцентрироваться на нескольких тредах. Особенно если в одном из них обсуждают бебрапилу
>>39126
Покатался бы на Сене в горизонтальном
Потому что плата 12-го года и одна из планок сломалась, буду менять
Так отключи эти обновления ебучие да убей процессы которые их делают и все неужели ето сложно так. Буквально пара изменений реестра. Гайды я уверен есть даже на эту залупу.
Ты либо пиратку какую-то сприатил очень странную либо хз что с тобой не так.
А) Все не так
Б) Все так
В) Что-то не так
Г) Что-то так, но что-то не так
Прикольный интервьюер на ютубе был Роман Какойтотамговнов у него передача называлась Что-то не так, я через него с работами Бронислава Виногродского познакомился
Что значит выпускать ПО для десятки можешь пояснить подробнее?
Почему вот это по для десятки а вот это не для десятки и что помешает мне его запустить на моем хп?
Если не обновлять ПО НИХУЯ НЕ РАБОТАЕТ БЛЯТЬ ИДИОТЫ ЕБУЧИЙ. Писал же уже. Почему-то когда в линухе ЧТО-ТО НЕ ТАК то выяснить почему занимает считаенные минуты. А не винде ёбаные месяцы. Пошло оно всё нахуй, честно. Отключить обновления в линухе - просто галочку нажать. Отключить обновления в винде - чуть ли не хакать систему приходится.
Последний раз спрашиваю WineD3D кто такой?
720x720, 0:06
а, тогда ладно.
читал кот Locale Emulator недавно. В кошке сколько всего в шин надо сделать чтобы запустить что-то под другой локалью не меняя системную локаль (хуки блядь, которые каким-нибудь антиширусом, если есть, будут причиной считать шрусом), когда как в линукс просто берёшь и запускаешь как надо..
Да ты долбоёб просто поставь сам и охуеешь блять насколько это более качественный опыт. Когда блять машина не живет своей жизнью, а делает ровно то, что тебе надо. Когда ты блять на 100% управляешь системой и видишь абсолютно всё что в ней происходит, можешь до мельчайших деталей блять под себя настроить. Когда абсолютно всё прозрачно и ПРЕДСКАЗУЕМО. Я сам сидел на винде всю жизнь и перешел буквально несколько месяцев назад и ПРОСТО ОХУЕЛ.
Хз чо там в 11, в десятке вообще не нужны сторонние программы, все само на запускается, для семерки есть элементарнейшая AppLocale
>антиширус в 2к16
На домашней пеке зачем а главное зачем? Два года уже без антиширусов этих ваших на аниме драчу.
сук встроенный антиширус говна перестал отключаться на совсем. https://learn.microsoft.com/en-us/answers/questions/3862021/unable-to-permanently-disable-microsoft-defender-o?forum=windows-all&referrer=answers можешь такое представить себе под линупс
Дело в том что она не делает то что тебе надо а ты ее пердолишь своими кривыми косыми руками чтобы она хоть как-нибудь криво косо запускалась
Да ты долбоёб просто и оперируешь данными 15-летней давности. Щас давно уже всё работает из коробки. Это называется словом невежество.
Его не надо дисейблить, его надо полностью удалять потому что.
Но если очень хочется дисейблить то он отключается всегда при установке другого антивируса по крайней мере на десятке так что просто можно сказать ему что ты установил другой антивирус даже если не устонавливал.
>можно сказать ему что ты установил другой антивирус даже если не устонавливал.
Это называется словом костыль.
> его надо полностью удалять потому что.
хз потом система обновится и вообще пиздец, возможно. Я с начиная с 10-и перестал верить в стабильность шинды после подобных манипуляций. Система буквально сделана так чтобы жить своей жизнью, а если ты ей мешаешь, то она и нестабильной может стать.. просто лучше на линукс тогда перейти, реально.
> при установке другого антивируса
знаю об етом, но ето шило на мыло. мне именно встроенный анитиширус мешал тем, что когда я проект билжу он начинает дрочить по всему что там происходит и в итоге отключение его ускоряет билд раза в два. не 14 минут ждать, а 7. Вот на свежей установке отключить его не удалось. Добавил ему нужные пути в исключение, работает как ожидалось, не замедляет, похуй.....
1. Найти где-то младенца женского пола и воспитать себе из нее идеальную жену
2. Вылечить индуску с триппером от триппера.
Каждый выбирает свой путь
Самая годнота, когда мульт находится вдали от меня
>>39133
Новые дрова. Т.е. ускорять старое железо или поддерживать новое. Самое важное -- драйвера Нвидиа. Ладно, их выпускают даже для 7. А вот Директикс и дотнет фреймворк не выпускают, а значит игры, хром, дискорд (тот же хром) и прочее будет вынуждено либо отказываться от новых удобных фич, либо от пользователей 10-й винды. Новые приложения не будут выходить под 10 по той же причине. Т.е. новый EGS условный только на 11
В общем, та же ситуация что и с 7 и ХР сейчас
>>39132
> Так отключи эти обновления ебучие да убей процессы которые их делают и все неужели ето сложно так
Мне это говорит персона (i am thou) которая орёт про удобство винды в сравнение с линухом
>>39142
Он только за
Буквально комп, за которым я играл ещё пиздюком
Бля вот ты реально ебанутый? Там установка в один клик, проще чем винду накатить. Драйвера нахуй в окошке все показывает тебе, можно любой доступный скачать с репозитория в один клик. Можно на любой какой хочешь перейти. Ты до сих пор чтоли в 2005 живешь?
Обновлять винду не стоит, особенно на домашнем пк
>>39165
Обновлять браузер не стоит также. Дискорд - запрещенная в россии организация, иноагент или лицо выполняющее функции иноагента.
А драйверы для линукса нвидиа выпускает кстати? Я не знаю
Я не говорю что винда удобнее, я говорю что ее можно настроить и после этого забыть на десятилетия о пердолинге, в отличие от линукса который ты пердолишь постоянно.
>Персона
Видел картинку очень смешную там чувак смотрит на пистолет и рядом четыре медиа-продукта: персона. дайт оф лайв еще какие-то.
Потерял к сожалению
1. Уже давно не валиден. Есть куча дистров, которые относятся к пользователю как несмышлённому ребёнку. В бубунте мне, неироночино, консоль нужна только скачать новые мосты на тор. И это мне, технику-параноику, даже меня в современных дистрах водят за ручку
>>39163
> а за меня поебался какой-то индус
Вы изобрели Ubuntu и Fedora
> шизопасты сенечки
База вчянп?
>>39154
Выбирай, я обсуждаю твои ножки или я обсуждаю линух выбирай аватарка выбирай
>>39167
Он любит, когда его crush тян, ну будет кун невелико изменение
Так я что только не менял, одна мать осталась. Компьютор Тесея
> Обновлять браузер не стоит также
> линукса который ты пердолишь постоянно.
Фантазии фаната Билла Гейтса. У тебя ни разу браузер не переставал обновляться и поэтому продолжают работать гугл, ютуб и 2гис. Это неиронично сервисы, которые не работают на старых стандартных браузерах: гугл всё до висты, 2гис всё до 7
> запрещенная в россии организация
О, круто. В РФ разрешены только Альт и Ред Линуксы. Когда перекат?
> А драйверы для линукса нвидиа выпускает кстати?
Да. Проприетарные, закрытые, и очень годные. Более годные, чем под винду, как раз таки из-за вопросов совместимости со старыми системами. В Линухе проблем совместимости нет
>Линукс без кококонпиляции
Тогда вообще не понимаю зачем и что это такое. Ты как технопараноик использовал провода из дедова гаража медные пластины и КПТ чтобы полностью перековать свой мозг не находишь странным что какой-то левый индус забесплатно сконпилировал тебе ведро? Зачем он это сделал?
>>39170
>>39172
Ну в таком случае я согласен что винда какая-то эта ваша федора без говноиндусских шпионов лучше винды с говноиндусскими шпионами, это самоочевидно.
Но почему бы просто не накатить хп?
>Шизопасты сенечки
Я пытался их анализировать и с ним предметно разговаривать потому что. Это больно для мозга.
Все, меня тут взаимно не любят, я ливаю
>Но почему бы просто не накатить хп?
Может потому что там не работает нихуя, ни современные браузеры, ни игры, нихуя?
)))00 Но нет, мой костюм красивый! И я тоже и вообще я тяночка я заполучу фит пусси...
У тебя часто дежавю или вещие сны? У меня часто 0_0
>>39111
Да я там убил вроде кого-то в каком-то царстве зверят очень странных не от мира сего после чего пытался выйти из этого замка. Кто-то пытался меня уличить в этом очень яро, но не получилось. Как и труп забрать. Ну я и побежал оттуда в грусти что не смогу там жить после того что случилось а ещё страшно было что начнут меня искать - я таким образом прибежал к себе на район где опять прыгал высоко и пикировал вниз медленно как всегда, правда меня двое школьников заметили
>>39112
Да я там убил вроде кого-то в каком-то царстве зверят очень странных не от мира сего после чего пытался выйти из этого замка. Кто-то пытался меня уличить в этом очень яро, но не получилось. Как и труп забрать. Ну я и побежал оттуда в грусти что не смогу там жить после того что случилось а ещё страшно было что начнут меня искать - я таким образом прибежал к себе на район где опять прыгал высоко и пикировал вниз медленно как всегда, правда меня двое школьников заметили
Ну это няшно, можешь о порнушке фит пусси думать и получишь. А у меня УЖЕ СТОЛЬКО МОМЕНТОВ ТОГО ЧТО ЭТО БЫЛО ЧТО ЗА ШИЗОПИЗДЕЦ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
>>39163
Давай кыш отсюда хуйня
>>39170
Можешь и то и то
Ладно. Буду за денжопища болеть, чтобы он уничтожил ето место своими инцельскими историями.
Его истории кстати более увлекательны, чем бесконечная одинаковая аскохуйня наподобие "я играл в хс и засунул банан в жопу мукле, получил миллиард атаки и проиграл на турнире".
Ебало не нуждается в имагенировании.
Проблема не в ней, у нее хотя бы интересы интересные, хоть и мерзкая тянучья личность которая загоняет людей на сво. Можно и потерпеть ради того что хоть кто-то шарит за вытуберов, японский язык и девочкослайсики с махоседзями.
Проблема в вас.
Спасибо за комплимент, постараюсь Сеню не повредить
>>39177
Написали же: легковесная, долговременная, интуитивная операционная система. А с учётом, что мы сравниваем всё таки с виндой, то ещё и не раздражающая ненужными функциям. Все блестяшки и эффекты, которые есть в десктоп тредах, не нужны нормисам, нужны программистам, нитакусям. В майкрософт, почему то, считают, что нормисам нужны тоже
> Но почему бы просто не накатить хп?
Ваннакрай, ютуб, современное железо
> Я пытался их анализировать
А надо чувствовать!
>>39182
> как ей пизду нализывают
Некому. Будете первым?
> Еврейский бог именно за это сжег нахуй два города.
Проиграл. Тру
>>39193
> потерпеть ради того что хоть кто-то шарит за вытуберов, японский язык и девочкослайсики с махоседзями.
Зач ты порочишь моего друга щас стукну!!!
>>39181
У тебя нет фиолетового костюма, как у злодея пятой жижи
Ты тяночка и я буду использовать твои фит пусси
> У тебя часто дежавю или вещие сны? У меня часто 0_0
Этот сон был ни тем ни другим. А я не скажу! Вот и думай, это потому что нет, или потому что есть и я знаю, зачем ты спрашиваешь про вещие сны!
Z Z Z Z Z
Кому не нравится РУВН - тот русофоб.
Их прошлое говно настолько не зашло людям, что они решили сделать дубль 2 на единственном успехе?
Ну если считать именно тех, кого считал я... Не так уж и много, на самом деле. Но зарубка считается только за разовое пользование. Кого-то я несколько и больше раз обкатывал. 6 зарубок. Ну и кого-то из перечисленных я и сам катал на спине. Кататься весело.
Что, как жизнь?
>>39181
Ну, шизовый сон немного. Но типичный. А ты живешь в дне сурка, ха-ха.
>>39198
Как может быть продолжение того, что и так бесконечно? Каловый поток не кончится.
Что такое лдр. Как тебе маленький заяц. Стоит ли ливнуть с треда.
Я ЗАГОНЮСЬ НА СВО МЕРЗКОЙ ТЯНУСЬЕЙ ЛИЧНОСТЬЮ!!11
>>39195
ФИолетовый костюм есть в джо джо?
Ну подумаю, ладно...
Хм, ну вещие сны это вещие сны, и когда их всегда много и часто, то это интересно и ощущения словно что-то не так.
>>39196
А в чем проблема
>>39197
Ты нормис.
>>39198
Я подписался на риточку тайнаку! А ты уже скачал паталогик3? Там есть механика исекайа
>>39200
Удивительно, но всякое НОВОЕ ощущается как дежавю или из вещих снов.
Спокойно, у бесконечного всегда есть продолжение, ведь иначе был бы конец.
Любовь деньги рок-н-ролл.
Маленький заяц в потанцевале будто бы и норм, но всё засрали к хуям, пытаясь усесться на все стулья. Видал интервью, где автор зайчика говорит что вы ничего не поняли, это метамодерн.
Финдом-сервис, где ты покупаешь билет за 100к и едешь в ебеня с такими же инцелами, где тебя несколько дней унижают тяночки в косплее из бл.
На-на-на-на-на, На-на-на-на-на, На-на-на-на-на, 6 пальцев
>>39198
В прошлом треде по бл на б анон неиронично надрачивал на тини бани
>>39199
Вернё!
>>39200
Любовь деньги рок н ролл, предыдущая игра Ритана
>>39201
Выбирай: Легушка, Незука, Кваккума, -- за чьи пяточки пойдёшь умирать?
Да, злодей пятой части, пишу же. Который взрывал всё, кроме руки, хендфетишист
Ну с рандомными тянами это неинтересно. А не с рандомными тянами это грустно и не надо. И вообще надо быть хорошей девочкой и делать девочка-максинг.
>>39206
0_0 ты такие вопросы не задавай я на них никогда в жизни не отвечу только если буду пьянный слишком...
Может посмотреть этот мультик, huh. И в паталогик 3 сыграть.
> делать девочка-максинг.
Уже запрещено терпи принимай себя таким какой ты есть а ты няшный и тебя менят ьне нужно
> только если буду пьянный слишком...
Планы на оргию готовы
> Может посмотреть этот мультик, huh
Не надо, мультик кал
> И в паталогик 3 сыграть.
Не надо игрушка кал
Сиграй в пробежку по лестнице!
Буквально никто. Даже иронично
Что логично: кому нахуй нужна проекция двача на вонючих тянках, когда есть неироничные двачи без вонючих тянок?
Ты вообще ебланище? Что значит решить? Ну хз, может решение это когда некий элемент при воздействии на него функции выдаёт искомый результат функции?
>искомый
исходный т.е*
>воздействии на него функции
Это как? Функция это же просто отображение одного множества на другое.
Аска сможешь решить ∂u/∂t + u·(∂u/∂x) = ε·[∂²u/∂x²] / [1 + (∂u/∂x)²]?
Надо найти преобразование такое чтобы перевести уравнение в линейный вид, а дальше вот так.
https://mathprofi.ru/differencialnye_uravnenija_vtorogo_poryadka.html
В вольфрам загони посмотри чо покажет.
Лень думать, посплю и решу если очень надо
1376x768, 2:49
Если уже есть составленное уровнение, то етого делать не надо, ето подразумевается.
К практике надо переходить, сенечка, к практике а то так и останешься интернет-шизом, пасты которого надо чувствовать
Вы все тут на одно лицо, сидите обосранные в своем свинарнике вся ваша жизнь грязь говно и другие такие же грязные твари как вы. Вы омерзительны, я вас ненавижу.
Но больше всего я ненавижу ваш ублюдочный свинарник. Меня тошнит от того что я здесь нахожусь.
Ну типа я запрыгну на Сеню... Это наказание Сене за утрение хорни итт
Вообще, в отрыве от шуток, Сеня катался и катал, я катался и катал и вообще оргия забавная и большая была! Тебя на следующую ждём! Тебя будем катать всем тредом!
> А ты сам здоровый?
Он малыш
>>39246
Проиграл
Прелюбодействие грех
>>39247
> Еще бы жену
Она не выходит из дома она шиз-хиккикомори
На какой на моей, мне не с кем, у меня ж нет офиса для служебных романов.
бедного ритана тротлит. база
Хули с них взять, красноглазики и иже подобные как приматы, кидают брачные крики для призыва сородичей, шобы впоследствии насасывать друг другу.
надеюсь, засрать crm'ку этим нехорошим людям удалось
Я буду самой милой девочкой!
>>39237
Так вот. Первый вариант это что с рациональными получится, т.е пик 2. Третий пик это в более обобщенной форме изначальной а четвертый пик это её более понятная, может, схема?
Поэтому более привычный ответ для y'x=c для рациональных чисел это любая сурьективная функция которая из Q переводится в один элемент этого Q. Для примера f(x)=x•0 вполне будет ответом тогда. Так как f(x)'x=0.
Можно также взять ещё функцию f(x) которая для любого x будет умножать его на 1/x чтобы функция всегда была равна 1, а в случае когда x=0 то умножать будет на 0.
Непривычные ответы заключаются в том чтобы прообраз функции поменять. К примеру если взять любую функцию что из одного элемента рациональных чисел выдаёт только лишь один элемент рациональных чисел, то производной такой функции тоже будет равна некой константе.
Другой ответ заключался бы в том чтобы прообраз функции сузить лишь на все простые числа и на все 1/p где p это простое число. Тогда функция что была бы ответом для производной для любого p или 1/p домножала бы его на 1/p или p соответственно.
Йей, решение получилось!
Ну и да, умножение на дельта икс это, так-то, умножение на какой-то порождающий для рационального числа. И относительно выбора окрестностей, что меняло бы тогда рациональное число на близкое к этому рациональному число, могут от этого меняться выбор порождающего этого рационального числа.
>>39291
>тривиально
Значения знаешь?
>не требует решения
Требует как и любое другое уравнение. Вон на те реши или докажи почему x+c=x не имеет смысла.
Вот именно, просто пипец.
Чел, ну я не знаю. Ты понимаешь что ты, ну... слегка(мягко говоря) не понимаешь? Не сечешь и вот это всё? Давай тогда объясню: я заново делаю но свою версию теории решения дифференциальных уравнений, ну йобаный врот. Разве это так сложно было понять?
>рациональное число
А причём здес рация и анал?
После чего заняться dy/dx=g(x).
Ну не можешь так и скажи. Аска вон хотя бы что-то выдал, а у тебя пока результат нулевой. Пока оцениваю твои математические способности в ноль баллов.
Это ты долбаёб, а где числа в твоём примере, шо решать то?
Аска тебя пока превосходит на несколько порядков в плане математических способностей.
А сколько?
65 + еще 20 и ээ из..
да он тебя буквально троллит, а ты просто орёшь "ну ты тупой, ну ты тупой", хотя сам наверное в курсе уже...
Ну как тебе сказать. Какие шутки, короче он правда шарит за математику, единственный кто по-настоящему может тебе за неё пояснить (хотя и Аска может, просто он обычно не так жесток к тебе) и теперь просто тебя на етом поприще унижает. Забей короче. если хочешь можешь конечно дрочить свою теорию как дифуры решать, но лучше на матх профи посмотри хотя бы когда поймёшь что уже перебор.
Взрослые 30уо мужики сидят мониторят тред где они нахуй никому не сдались чтобы ворваться на упоминание своего братка и начать безудержное тявканье. Рял настолько скучно друг с другом что нужны третьи лишние? Очередное подтверждение того что все взрослые идиоты.
Не шарит он за неё, по крайней мере я не увидел чтобы шарил. Скорее всего он действительно пытается через статьи на википедии и немного вкидывая шизофазии но похожей на математические утверждения троллить меня. Ну а я не против.
>уже перебор
Ты же вкурсе что он мне задал решить нелинейное дифференциальное уравнение в частных производных? Жесткие методы требуют жестких решений.
>>39331
+++ нафиг идиотов нужно чтобы они все ушли отсюда, операция переезд от мамки.
>>39332
Да? При чем тут музыка
За то, что у неё буквально архетип мужика-подпивасника с попеременным переключением поведения на женское?
По-моему, так даже смешней.
>>39202
Да не, тут вопрос в том, что у бесконечного нет конца. Но я твою мысль понял.
>>39232
> Хвостика...
Что нахуй, откуда, где, он же не заходит щас.
ЭЭЭ БЛЯ НУЭ СУКА ОТЗОВИСЬ МРАЗЬ ПРИВЕТ ОТ ДЕТЕЙ ЛИСОТРЕДА ТЫ КУДА ПРПОАЛ.х=а
>>39245
То есть я ментально нездоровый? Да не, я не особо большой, 55-60 кило вешу.
Нужно что-то интересное, а не только бытовуха. Хоть почитай тогда что-нибудь интересное. Погрузись куда-то, познавай неизвестное!
>>39249
Сеня катал? А кого? Хотя как будто что-то такое было, блин. Но не летом. Или не было. Но я хотел на Сене покататься.
Так чё самое смешное мы уже переехали блять сказка теремок построили тредик с мышонками лягушонками пришол медведь на крышу залез и всё наху.
> Не шарит он за неё, по крайней мере я не увидел чтобы шарил.
ну а как ты можешь увидеть, ты же вроде бы даже его советов не слушал. Он в итоге сделал вывод, что ты дурачок и всё. ну типа...попроси лучше у него совета как учить математику и обсуждай её в процессе, а не занимайся глупостью по ней.
НУЭ, ЕШЬ ВИНОГРАД С РУК, КЛУБНИКИ НЕ ПРИВЕЗЛИ. ВЫ ЗНАЛИ, ЧТО ЕСЛИ НАКОРМИТЬ ВИНОГРАДОМ, ТО ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ ВУСНО И НАЧНЁТ УЛЫБАТЬСЯ? ЗАЧЕМ ОН ВКУСНО ГОВОРИТ? А КАК БУДЕТ НЕВКУСНО!?!!!!!!!!!!!!!!!!!??!?!?!?!?!?!?!?
А какой мужик не мечтает трахнуть собутыльника, тут только пол мешает, а так полная совместимость
>>39333
Филипп гласс камон, там очень интересные съёмки микропроцессоров и городов.
https://www.kinopoisk.ru/film/7328/
Нет пока не поздно надо делать девочка-максинг! Да. Вот скоро начну.
Пробежка по лестнице няшная, но я сижу за компом сейчас. Гемморрой зарабатываю.
>>39336
От этого ощущения что я уже давно умираю и мой умирающий мозг воспоминания проворачивает круг за кругом
>>39337
О, потные подмышки вонючие благаухающие вот бы вот бы
Ну это да, забавно. А самое главное что они ещё считают что наш тред говно и поэтому они сюда приходят! Ну и потому что все остальные треды, о ужас, мертвы. Практически. Но пусть выходят они и этот тред убьют.
>>39339
Я у него попросил мне пояснить что такое автомат, а он мне какой-то ()уйни нагородил что пришлось лезть в википедию и офигевать от кривоговорения этого персонажа.
>>39342
Слушай... Филип гласс.. А мы не знакомы? Пожалуйста, только не надо быть моим определенным знакым, умоляю, я не переживу этот стыд позязя не надо нееееееет
> Я у него попросил мне пояснить что такое автомат, а он мне какой-то ()уйни нагородил что пришлось лезть в википедию и офигевать от кривоговорения этого персонажа.
ненаю, я не видел. может и так, а может ты его не понял? ну типа, мне кажется ты и в диалог с ним входишь с целью попытаться унизить на етом поприще и в итоге бьёшься о кирпичную стену головой, причём даже без шлема.
Зацени https://2ch.su/2d/res/3836704.html#3838284 это 752 пост и дальше читай. И сравни кстати с определением из википедии
Мы не знакмы?
А есть ментально здоровые? Ты считаешь себя одним из таких? Так а рост?
Ну, я мангу и манхву, которая в онгоинге, до сих пор читаю, когда та выходит, сериалы смотрю. А ты что делаешь? Какие у тебя увлечения?
>>39342
Ненавижу пьяных женщин. Они мерзкие и отвратительные. Вот пьяные лоли - другое дело...
Словно в первый раз я был им согрет
Годы ощутил, хоть я и не дед
Мне сегодня тридцать лет!
>>39354
Все женщины отвратительные, если не 2д
ХАХ АХАХАХАХАХХАХА СПЛЮРТИС, СПООООООК
>>39354
Смотря кто определяет. Наверное, если человек не в полной недееспособности, то норм. А рост тебе зачем?
Манга и манхва не то, это жвачка, я считаю. Жвачка, но не более. Как и ранобэ и корейский аналог. Хотя и там что-то можно, но это азиатщина, ну такое.
Обычно рисую и играю, но сейчас танцую.
>>39362
ПРОШУ НЕ ВЫГОНЯЙТЕ МЕНЯ ИЗ АЛОГО ДВОРЦА Я БУДУ СЕБЯ ХОРОШО ВЕСТИ НУ ПОЖАААААЛУЙСТА
Кто? О ком ты? Аска? Хотя у тебя все тупые, один ты у мамы особенный. Только вот годы прошли, а на табуреточку перед гостями тебе по-прежнему приходится залезать.
Но, кстати, ты вообще ничем больше не занимаешься? Вдруг что интересное.
Главное, это чтоб внезапно не выбили, имхо.
Каваи Незяка... Тискать!
Да свободного времени вновь много, а на каком-нибудь более серьёзном деле, которое требует фокуса больше, чем буковки набирать, я сфокусироваться не смогу.
А ты чего?
>>39376
Тебе нравится хентай с тегом Insects?
>>39377
Там порнуха?
>>39378
Абсолютно ничем. Спать люблю ещё очень. Сейчас бы с радостью завалился - кофе жесть как размарило.
>коллабится
Сиська сиська фрукт.. фрукт
А хули с мной никто коллабится не хочет?
>>39382
Нравится хентай с тегом "тридцатилетний девственник"
Да. Сегодня что-то снилось про кого-то. Этот кто-то что-то про себя рассказывал и тут я просыпаюсь под будильник в разбитом состоянии, смотрю на будильник и в голове, как бы обращаясь к тому кому-то: "Я, конечно, рад за тебя, но не от всего сердца", сдвигаю будильник на час вперёд и снова ложусь спать.
Ты кстати на работе с коллегами тоже общаешься? Про аниме? Про игры? Про биопроблемы?
Кто-то да хочет. С Новым Годом кста. Давай рассказывай, че там у тебя по французским деревням 13 века.
Ну и ладно. Вот и не нужно.
Не понимаю о чём ты. Работу только могу найти разве что.
Понятно! Рисуешь лоли-хентай и собираешь донаты на патреоне!
>>39397
Реинкарнации безработного
О моём перерождении в слизь
О моём перерождении в меч
>>39398
Прямо серьёзно на эти темы не общаемся - разве что порофлить, крайне изредка упоминая эти увлечения в негативно-осуждающем контексте в принципе. Да всем всё равно на самом деле смотришь ли ты аниме, играешь ли в игры.
>>39401
Это я так ответил в голове на рассказ того чела, который мне снился, потому что был крайне недоволен тем, что проснулся из-за будильника.
Да задолбали с планами своими все такие взрослые и правильные дохрена.
Я НЕ ПОМНЮ КАКУЮ ТЕМУ МЫ ВЫБИРАЛИ ДО ЭТОГО ЛОЛ)
Стыдно признаться нормисам, что сидишь на двачах и смотришь аниме, да?
не могу долго вникать в цепочку ответов, даже не посмотроел концовку, но вродь он тебе начала так на пальцах объяснять и ты начал искать какие-то ошибки, сравнивать с википедией.
Но он же не указал что это за функции переходов и выходная, википедия это сделала в разы лучше.
Да не, это я понял. Просто даже те размытые образы, которые у тебя в башке сохранились, я уловить не могу, поэтому эмоциональным оттенком оно только на тебе отражается. Как и зачастую во снах.
>>39403
Порядок очереди. Я сейчас коллаб я не хочу, я хочу тот арт. Он смешной.
Это забавно, учитывая момент, что тогда пьяный был я, а не ты, но я умудрился запомнить. Причем я запомнил и перечисленные до этого вариантыну ладно, не варианты, а вариант. Гатарей отмели, так как не хочется. Хорошая память!
Чорный воооооораааааааааааан што ты вьоооооооооошься
потом посмотрю мб. ну он вроде нормально объяснял, но на пальцах сразу много существующих тем
Подзабил пока на греков, куна почитал, пишет плохо, именно язык не нравится, я ожидал более формальный подход, в он пытается это в какой-то худож форме оформить что-ли, получилось не особо.
>>39400
Отсчёт пошёл, вдруг у тебя окажется недюжинный талант, даш пососать этим трём скоморохам.
>>39402
Нашов один интересный иссекай, щас название не вспомню.
Челл когда говорят функция зависимая от одного множества и другого нужно ещё указать какой у этой функции образ.
Мне вот такая версия больше нравится
ну короче челл не старалс ятебе ничего объяснить. попроси в следующий раз его с подробными выкладками, типа как у тебя стена текста когда.
Накидывать к деревням 13 века, как-то не охото, итак уже целый полис, поняла, тонкая шутка
Я тебе практический пример же привел функционирования по шагам. Если уж на этом примере не смог разобраться, то не знаю даже...
Спасибо. Постараюсь.
Зачем признаваться вне контекста общения, а просто с бухты-барахты? Про двач да, аниме - всё равно.
>>39405
Я потерял нить повествования. Что серьёзно? Я возможно скучал, ты - нет - ну, и ладно, что нет.
Олвейз хэз бин.
Чёт я печатать-общаться устал. Слишком много ответов надо писать осмысленно. Не хочу.
Средневековьем интересуешься?
Да, я обязательно стану топ художником круче вас и буду зарабатывать квинтиллионы на комишшонах.
А ты кто?
Чо увы?
Покажи пизду!
Даже если бы я не был зумером с СДВГ я бы тебе сказал тоже самое
Либо с сабами либо просто в ориг озвучке.
Да мне пох что даже если бы ты не была зумером с СДВГ ты бы мне сказала тоже самое, ты просто не права.
Сколько людей столько и мнений
Почему старые песни вокалоидов такие грустные и кровавые обычно, ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ивил мин гёрл оф онли эйдж фортин.
Ну няшно ,прикольно. Мне так вспомнилась песня где тян хотела ножницами перерезать другой тян провода к наушникам вроде.
Мой любимый вокапи перестал делать музло для грустных мэнхэр которых никто не понимает сука блядская я хочу нанести ему новую психологическую травму чтобы он вернулся к своему старому стилю.
Так она в 2008 вышла.
Геп мое... ну типо хоррор мое. Но всё равно почему у вокалоидов так много песен про какие-то страдания? Жесть.
Нанести психологическую травму путём агрессивного фаначества сталкер яндере менхере
>>39485
Ой смотрите кто здесь кости да кожа и скуф?))0000
Ну потому что это музло делается мальчиками колокольчиками хиккияпончиками с ментальными заболеваниями поэтому вместо того чтобы найти себе девочку они днями ночями играются в хацуне мику.
Спасибо, юзер английских ресурсов.
))))000
Мне почему-то казалось что основная аудитория и создатели вокалоидного это тяночке, тащем-то. И у меня есть такое ощущение что большинство сюжет песен в каком-то тянском, ээээ, ну сюжет о котором пишут тян мне кажется отличен от сюжета о котором пишут куны типо.
>вместо того чтобы найти себе девочку они днями ночями играются в хацуне мику
noooooooooooooooooooooooooooo
>>39495
Какой негетерэсексульаный.
>джва года
Четвёртого года не будет кста напоминаю.
А ты тоже раньше когда смотрел такие клипы-песни пыталась понять, не зная никакого языка кроме основного, что на них происходит и у тебя были какие-то типо как отношения в рамках истории клипа?
До появления нейронок это был адский процесс вбивания в гугл транслейт слов по одному потому что общую массу он переваривал странно но сейчас всё в порядке.
Пивет друг это я дайтаку хериос смешная гяру лошадь умамусума я люблю читать рэп и свою колд литл лэди.
Даю концерты по запросу, если хочешь услышать какой-то конкретный рэп я всё делаю.
Понимаемо, поэтому языковой барьер должен уйти!
>До появления нейронок это был адский процесс вбивания в гугл транслейт слов по одному потому что общую массу он переваривал странно но сейчас всё в порядке.
+++ но мне кажется переводчик(что гугл что яндекс) всё равно плохо переводит, особенно картинки.
>>39518
КОГДА ОРАНДЖ ДЖУС ЛЕНТЯЙ ДАВАЙ ДАВАЙ
Нет, я просто думал, писать всем (Это действительно всем + как различить) или двум последним, но я подумал, что ты обязательно напишешь, а я отвечу
Посмотрел вниз
А, привет, да, извини, не заметил.
Но я не хочу рисунки, поэтому воздержался и в итоге вышло мало линков просто так.
>>39523
Что тебе уготовано; Гнев Господень.
Это правда? Я не фанат рэпа. Не думаю, что воспользовался бы услугой, пусть и заманчиво от тебя.
>Лентяй
><
Я уже сыграл два раза с ботами уровня сложности 2 и два раза оказался на последнем месте + по неким обстоятельствам перерыв от жизни брал, Мб на дняяях? Надо уточнить кое-что к тому же будет.
>рей теперь тамада баянист конкурсы
Странно, ты вроде не в Санкт-Петербурге живёшь
>RADIOHEAD
Это defaultband?
Сколько в мемах видел её упоминание в каноническом для высмеивания или остояние музыкальных групп в стиле рок или метал, про что они там поют, я просто не знаком.
Какие друзья, я же одинокий инцел хикка омежка.
>Не играю
А.
1376x768, 2:49
>Двойное воздействие
ТРЕВОГА ЗАДНИЙ ПРОХОД ТРЕВОГА ПЕРЕДНИЙ ПРОХОД
Есть некоторый шанс, что ему станет немного неловко (Он мал, но я воспользуюсь).
косплей хомяков которые поют песню дидядидядидидёудёу диидядидидёу
Ты мой slave давай мне зарплату всю свою.
Мне лень я играть хочу в паталоджик 3 сейчас но он не запускается... Ну можешь спрашивать щас вопросы ладно отвечу
>>39557
А чо няшно а чо прикинь так рандомно начать дидядидядидидюдю дидидидядя дюдю а знаешь такую популярную нынчу игру из таких мемов https://www.youtube.com/shorts/iz1JbGAoaBk
А ПРИКИНЬ НАЧАТЬ ИЗ ПОПУЛЯРНЫХ МЕМОВ БАМБАМБЭМБЭМБЭМ МЕЛСТРОЙ))))))))
576x576, 0:19
Всю?
Исправляй.
Он требуется или просто под стиль игры, отчаяние и вы умираете от тоски?
Давай.
А то я там как-то вёл топ 1-2 по звёздам, потом где-то под конец дали АТК 7, я выролил ЗАЩ 1 и упал, дали последнее место, я глупец или так и надо.
Ну можно->Он мне напомнил папича с его https://www.youtube.com/watch?v=ax1zuFT0Ibc
Очень даже играл в другие моры. Во второй играл при том прошел там до середины где-то, а дальше не срослось по неизвестным мне причинам. В первый тоже играл, прошел где-то 1/2 от начала и середины, при том там целых три сюжетки есть в то время как во второй лишь одна. А ещё я пытался начать выживать во второй части с оружием и едой просто всех убивая, устроив такой мини постал.
А чего так спрашиваешь? Тож играла или хочешь?
>>39565
А ты как хочешь?~
Это такая механика что если героя будут буллить, то он не кумнит а умрёт. Там обратная механика с манией есть где если слишком возбудиться тоже умрешь от сердченого приступа.
Смотри смысл игры в том чтобы выполнять нормы. Кто выполнит все нормы - победит. Выполнить норму можно либо собирая звезды(монетки?) либо побеждая в битвах. Норму, при этом что важно, надо именно что СДАВАТЬ. Чтобы сдать норму нужно прийти к той клетке где расположен твой "домик" или к домику где расположен любой другой домик, обычно это обозначается ещё цифрой.
В игре есть рандом, да, но смысл в контроллирование его - где надо рисковать, а где не надо - не рисковать.
Что это за тильды.
Как интересно. Вот бы ИРЛ такая же была.
А. Вот оно что. Я не понимал, почему игра внезапно заканчивалась (Я смотрел туториал, но забыл его уже).
Хорошо.
As usual.
Да я играла в тот который 2005 года мне понравилось =одна из немногих игр которую тянул мой тогдашний нотбак)
Мб в третий тоже поиграю йоу.
720x720, 0:28
~~~~~~~~~~~ у меня игривое настроение! Ты слейв давай подчиняйся.
Нет, не надо такого ирл... не надо умирать((((((
Дальше по карточкам есть те, что дают бонус, те что дают врагов, те что заберают у тебя звездочки(типо антибонус), всякие телепорты и прочее известное для настольных игр.
Вроде всё.
Я заметил.
Фраза исключительно порно настроения.
Хорошо. Подчинился.
Death cannot be escaped! But it can be postponed.
Это да.
Я не со всеми знаком, они на долю секунды показываются.
Можно ли как-то сражениями норму набить?
Враги постоянно дефаются хорошо.
А в первую попытку постоянно попадался на босса, раза 4 или 5, он меня ваншотал просто.
Ооооооооооооооооооооооооооооооо фига. А ты всё прошла 2005 который? А за кого+т.д+т.п. Понимаемо про нотбак а я на мамином нотпаке играл в игру spore и когда репетиторы просили меня включить нотбак там всегда открывался spore сразу или же в ютубе то что я смотрел(игра https://www.youtube.com/watch?v=ADkAPwOdQwU )
Ну меня там из обзора заинтересовало то, что там психическое ддоровье персонажа надо мейтенить! Типо апатия или мания плюс возможности нарушать клятвы гепократа и "пациенту больно из-за ваших действий" что сказывалось бы на психике и вообще вся эта психозная тема
Нет. Такой шизы нет больше. Да и в случае положительного ответа на твой вопрос было бы всё равно - капчуют и капчуют. Ну, пускай капчуют. Мне-то от этого ни горячо, ни холодно.
Да подожди всмысле какое порно неееееееет я не стану заниматься кринж хорни постингом прилюдно как когда-то неееееееееееееееееееееееееееееет
В сражениях обычно когда ты убиваешь чела то тебе дают часть его монеток... Если не все монетки. Плюс ты можешь выбрать норму убить какое-то колвлю игроков(или любых других животных) - и если убьешь столько то, то соберешь норму.
Ну на босса не надо поадаться.
Также есть карты специальные
464x848, 0:16
Спросил у приходящей мнение на счёт сайта Двач? Ты обещал.
Ну по наблюдениям, это так.
Не беспокойся. Ты вне моих подозрений, даже если серийный преступник.
>Убиваешь
Кровожаден человек. Они же падают, а не умирают.
50%, вроде как, если картой не изменено.
Кубики думают иначе.
Эр ен джи.
Поверь. Мне, правда, некогда о таком думать. Вернее, я бы даже не стал - другими бы делами отвлёкся, но никак не паранойей о том, что кто-то из моего окружения - двачер. Да хоть копрофил. Его дело.
Noooooooooooooooooo не надо неееет а а а а а превращение оаоаоаоа пятночки пяточка ууууууууу а а а а хехехехе виф виф превращение обратно
Ну может ладно, не умирают но ты их побеждаешь. Обычно. Я зверяед убийца победитель отбиру у тебя все звезды.
1280x720, 0:06
Ну бакалавр просто челикс такой знаешь, навукадебил докинз доказал и вот это всё. Вроде. В любом случае уникальная игра как по мне.
А я вот щас буду пробовать!
Мне надо хорошенько подумать, стоит ли тебя прощать.
Это вы называете порнографией?
Звучишь, будто бы исправил это. Определённо.
Как пожелаете, Господин.
Опа. Так у нас всё это время курилка была?! Где?
Я про неё тож ничё не помню) Ну она 15уо малышка её зовут Самозванка.
Ответь на вопрос, чому это порашный раздел обошёл по постингау букач/аниме/филмач вместе взятых уже. Скоро неловко тут сидеть будет. Где няшные ламповые чатики?
Привет, вечерний человек.
Скорее, просто был упадок, сейчас вариация нормы в постинге.
Определение ламповости и няшности разнится у людей индивидуально. Я никогда не испытывал чувств подобными этим определниями, чтобы корректно понять.
Какой бы ты себе хотел?
Ты что, с Коакумой заобщался, судя по постам выше? Влюбился?
Там, где это произошло, один маршрут троллейбусов. Да и в любом случае как она планировала влезть? Ахахахах. Вспомнил. Она ещё сказала водителю, что почему кто-то не может выйти из троллейбуса, уступить ей место с ребёнком. Пхахахахахах
576x576, 0:19
Внезапность — хороший элемент. Совмести его с приносящим боль и получишь идеальный рецепт ужаса.
Финдомь работодателя, делаешь какую-то фигню, а он тебе отдаёт свои деньги!
>делаешь какую-то фигню, а он тебе отдаёт свои деньги
Единственный верный способ жить.
А как в нее можно не влюбиться? С ней шишак постинг в небеса улетает. Она траву косит, а другие собирают. Даже Рина хотели постричь, аки газон-вазон. Но она пресекла к сож.
Как кто-то сказал летом 24го - никогда листред так не летел.
>Какой бы ты себе хотел?
Ламповые обсуждение аниме, а не то кто с кем поебался там.
Скорее ночной скоро буду, заходи ночью поболтаем наедине. Щас спать, потом проснусь,я судя по всему сдохну раньше чем искорку докрашу,какой пидор придумал этот дизайн,не аватарку, аватарку я люблю,она моё солнышко :3
Ты давно не купался в балтийском море... Например на прошлой неделе, как погода битчез.?
>Ты что, с Коакумой заобщался, судя по постам выше?
Запрещено что-ли?
Ладно 6 пальцев - аудитория бы порофлила да забыла, но он откровенно вёл себя крайне неадекватно в своём чатике.
Дай спустить людям потребность в социальных обсуждениях друг друга, не будь таким строгим.
Хочешь пообсуждать аниме?
>Наедине
А что, если я боюсь?
Реквест какой выполняешь?
Спи. Я вряд ли буду ночью. Утром. Проснулся сегодня в 6 (Не 18).
Я никогда не купался в море.
Снег. Много.
Нет. Любопытно, возможно поощрительно. Расскажи про свои чувства.
Аниме-беседка - это не то, что ты представлял или представляешь. К аниме это не имеет почти никого отношение. Это чаты-конфы. Ты всегда все завязано на личных отношачах. Сэд бат тру. Обняла.
>>39651
Не знаю даже. Тебе, как модеру, виднее должно быть, какую роль играет скорость постинга и качество постов. Если ты канеш не напиздел, что где-то там чего-то модеришь.
> Расскажи про свои чувства.
Не верь им. Это ловушка. Они всё извратят и будут смеяться над тобой.
720x620, 0:15
>>39644
Идеальность... Ну это тогда блтже к террору, нет? Террор. Непреодолимая тоска по тому, чего не получишь а ещё террор и ужас((((((((((((((((((((((((
Ну так не интересно хотя на работу устроюсь да.
Я не очень люблю быстрый постинг.
У всего есть причина. Причина же причины обсуждения — скорее всего щитпост.
Не страдаю патологическим враньём или лунатизмом, чтобы вменять мне подобное.
>Дай спустить людям потребность в социальных обсуждениях друг друга, не будь таким строгим.
Совсем расслабились ёбанные пидорасы, чтоб их грузовик переехал.
>А что, если я боюсь?
Как будто нет поводов тебя боятся.
>Спи
Щплю
>Реквест какой выполняешь?
Не прост, разное надо пробовать, вот и терплю, надо закончить любой ценой, но бесплатно.
>Снег. Много
Пройтись по снегу, это разве не пройтись по морю, снега. Чу за хуйню несу.
>Нет. Любопытно, возможно поощрительно. Расскажи про свои чувства.
Всё пытаетесь её поженить.
Сеня, как на вкус? Сосал, сука, не отпирайся.
В интернете террор, к сожалению маловозможен. Нет, какой-то долей проявления его можно достичь, ноо... трудно, трудно. Достаточно ПКМ по вкладке сделать, чтобы его прекратить. А вселить ужас чем-то внезапным и очень плохим для человека - запросто.
Ужас и моральный террор.
Тебя что-то беспокоит?
Главное свои деньги не давай никому малознакомому, если очень интересно.
Есть конкретные планы?
>>39657
Где же это фигня? И век бы на день ради, разменял.
Обыденные вещи. Ты испытываешь проблемы с этим? Негативные ассоциации могут ранить, у тебя таких нет? Какой твой тип стресса?
Меня не стоит боятся, я безобиден.
А вот ты...
Спокойной ночи.
Рисуй. Тебе же должно нравится. вытащишь на оценку, получишь 5 комплиментов. Возможно 6, если кому-то очень понравитс и он задействует виртуала.
Технически это так, море в другом агрегатном состоянии, но если не сравнивать по объёму, это не фигня, довольно по-творчески и умно, я тобой горжусь.
Нет. тебя выдать замуж.
По каким причинам такой эффект? Почему же почему?
Сейм поэтому не хочу нормальную работу хочу всегда продолжать жить подобным образом =но денег тоже хочу гррр трудно.
Для чего тебе требуется объём денег больший, чем ты имеешь сейчас? Что-то наметила?
Купила гантели?
Нам надо будет - сами поженимся, без вашей пидорской помощи. Помогаторы блять. Вы пидорасы прежде всего, а потом уже все остальные эпитеты и определения. Себе помогите, твари ебучие.
Наметила скопить достаточно денег чтобы взять меня на содержание.
Конечно ебаный в рот, куда жез нейронки-то. Ты настолько неграмотная мразь, что мне приходится выключать половину мозга, чтоб ответить тебе. Иди нахуй.
Очень обидно. Очень. Особенно, если принять во внимание, откуда это пошло. Ты ж лох нюфажный. Иди обтекай, тебе ночью еще Вмчуше отсасывать. Брей ношки.
Почему ты всегда начинаешь про это, ещё и с ним, у тебя фетиши? Я участвовать не буду.
Ваще если так посмотреть, из вас с Коакумой тоже неплохая парочка бы вышла. Женитес.
Выдержит
Ожидание Коран войны сакуры реальность Кагура гинтама.
>>39676
Я снимаю квартиру но однокомнатную и не одна потому что денег ни у кого нет в достаточном количестве.
Да думаю рано.
Ну как сказать я хочу всех покормить тортом и чтобы никто никого не убил потому что там люди из разных категорий будут мне стращно.
>никто никого не убил потому что там люди из разных категорий будут
Вот бы меня бы самым первым бы все убили и засунули бы мне бутылку в попу
>>39662
Террор от своей шизы. Знаешь порой хочется веселиться а порой хочется быть инструментом а порой хочется дружбы и всего такого а потом хочется чего-то просто другого, разного и иного - мистического, а дальше идут мысли про свободу хочется просто своодно резвиться, а дальше идут мысли о том что я хотел бы испытать великое страдание и великий террор и т.д.
Да, меня беспокоят мысли что меня начали посещать после того как мне стало свободнее в комнате моей - связанны с чем-то пошлым(((((((((((((((((((
Да, вполне есть. На крайняк пойду там хз в пятёрочку кассиром.
Нене всё пучком ты будешь в команде ванчянов ты точно со всеми в этой категории подружишься.
Йооооооооооооооооооооооооо, ну вопрос в том кто из лисотредовского придёт же ещё интересует, так-то. Вот. Сколько человек. Вот.
Няшно, хотя и может стесняюсь в какой-то степени. Но стестение быстро пройдёт!
Там будет девочка которую ты видел помнишь в автоматы ходили вот она будет. Из лисотредовского хз если сможешь уломать конату то он если смогу уломать дарина то он тоже.
Помню-помню, гуд тогда, гуд.
А сколько всего придёт людей что не лисотред?
Ну я попробую уломать, да.
Ээ. 5 получается? И я ещё. И если ты и ещё двое то.
Бля подожди на всех одного торта не хватит в таком случае ойойойой.
nooooooooooooooooooo ойойойойой айайайайайай ну в целом мне кажется торт можно будет разрезать на... 9 частей, да. Просто кому-то меньше достанется, а кому-то больше)
Ты не такой старый же. Уверен, ты легко сможешь сможешь найти себе подходящую девочку. Возможно, даже в нашем треде...
>ЛЮБЫЕ ТЯНОЧКИ ИЗ ЮТУБА ТЕПЕРЬ ВОСПРИНМАЮТСЯ СОВЕРШЕННО НЕ СЕЙСО ААААААААААААААААААААААААААААААААА КАКИМ ОБРАЗОМ Я СМОГ ЗАСРАТЬ СЕБЕ ГОЛОВУ БИОПРОБЛЕМНОЙ-ИНЦЕЛО-ШИЗОЙ ОТ ЭТОГО ГРУСТНО(((((((((((((
Ну типа МНЕ АБСОЛЮТНО всё равно есть ли парень у моей ощи потому что она держит отличный образ и даёт мне веру в то что его нет. Меньше знаешь крепче спишь короче йоу.
>Меньше знаешь крепче спишь короче йоу
Меньше думаешь лучше спишь ещё. аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа(((((((((((((((((((((((((( ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Смирение. Надо просто отвлечься и вытрести из головы это всё.
>у тебя в любом случае изначально не было шансов
Ну я тут про другое, но пересекающееся с этой темой, но в любом случае я стесняюсь об этом в треде говорить, а сейчас и не хочу вовсе об этом думать, поэтому может в другой раз.
>>39736
О чём вы?
>>39681
Вот оно что.
Цель явная. Какая бы более серьёзная работа тебе бы подошла?
Эх.
>Категорий
Категорий чего?
Представь, прийти на праздник и бучить там, хаха.
>>39683
Я не обращу внимание на намеренную ошибку в
>Умеб
А скажу, что вслепую пишется слитно.
Или может ты специально так сделал тоже, оставив эту обманку первой опечаткой?
>>39688
>Вот бы
Сеня...
Исполняй свои желания по мере их появления, возможности и адекватного их восприятия. Например, самое первое, что без линки, пусть оно и не волевое желание, а надеянное на исполнение другими, всё равно не стоит уповать и форсировать его исполнения, а другие, почему бы и нет, если не имеют того же градуса ненужности, что первое.
Что тебя беспокоит?
Любая работа хороша для начала, не страшись, если это имеет место быть.
>>39736
О чём вы?
>>39681
Вот оно что.
Цель явная. Какая бы более серьёзная работа тебе бы подошла?
Эх.
>Категорий
Категорий чего?
Представь, прийти на праздник и бучить там, хаха.
>>39683
Я не обращу внимание на намеренную ошибку в
>Умеб
А скажу, что вслепую пишется слитно.
Или может ты специально так сделал тоже, оставив эту обманку первой опечаткой?
>>39688
>Вот бы
Сеня...
Исполняй свои желания по мере их появления, возможности и адекватного их восприятия. Например, самое первое, что без линки, пусть оно и не волевое желание, а надеянное на исполнение другими, всё равно не стоит уповать и форсировать его исполнения, а другие, почему бы и нет, если не имеют того же градуса ненужности, что первое.
Что тебя беспокоит?
Любая работа хороша для начала, не страшись, если это имеет место быть.
О девичьем.
Такая же как сейчас, только где надо не ебланить, а работать. Короч чот с компьютерами только не программирование.
Ещё висит вакансия в туристической полиции где знание японскоанглийского нужно. Если в ближайшие пару лет Н3 добью и вакансию не свернут то туда попробую пойти. Платят прилично.
А так мне много работ интересно.
Категорий людей. Ну т.е большая часть друг с другом не знакомы.
. . )
Я читаю слова, но не понимаю их, мне любопытно, посвятите.
Человек хочет работать, а не бездельничать, сверхчеловек.
Это получается, любая? Которая на полный рабочий день. Ты найдёшь.
Ещё бы за такие знания не платили серьёзно, учи-учи.
...
Класса? Возраста? Групп?
Но это так.
Зачем тебе праздник негативить, всё будет хорошо.
НЕТ ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННЫХ
Я не хочу работать просто у меня лайфстайл в стиле енжой еврифин поэтому мне много что весело. В том числе работы всякие.
>любая
Не совсем. У меня полные рабочие сутки я ебланю.
Возраста пола и темперамента наверное.
НЕНАВИЖУ ТАБЛИЦЫ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ но может если попробую нормально то мне понравится поэтому хрен знает почему нет.
Мне бы больше понравилось чтобы работать ковырятелем железок в компьютере и сидеть в офисе играть в телефон пока меня не спросят какую кнопку нажать или пока у кого-то монитор не выключится надо будет шнур вытащить вставить. Ну и более серьёзные проблемы. Вот такую работу хочу.
Сисадмин в бан листе на этой доске? Тест.
Таких вакансий поубавилось вроде, но ещё немало? Появляются в поле зрения?
854x480, 0:52
Не в бане мне просто хотелось подробнее работу своей мечты описать.
Хз я щас вакансии не мониторю особо.
Учитывая обилие людей, что не то, чтобы компьютерные гении, а просто проводники, да и % пристрастных к пагубным привычкам типа алкоголя, то найти подобную описанию представляется возможным.
В нужное время придут нужные вещи ☆.
Это так мило. Т_Т
Кстати зацени мысли гг по поводу его чемоданов что детишки украли
>>39740
О чем-то... О чем-то о чем-то...
>Например, самое первое, что без линки, пусть оно и не волевое желание, а надеянное на исполнение другими, всё равно не стоит уповать и форсировать его исполнения
Так и сделаю. Кстати да, брутфорс!
Не сейчас об этом! Сейчас паталоджик3.
>безграмотные бестолочи
ГРРРРРРРРРРРРР 💢💢💢
1280x720, 0:05
Сон-стазис
Во время утреннего думскрола прочитал посты по БЛ2 от политического ТГК уровня седьмая воды на киселе. Буквально подсос подсоса политического подсоса Мэда. Вопрос: это БЛ2 настолько нормисная тема или Двач на 1 сутки напомнил своё было величие
Всегда был, бл куда известнее двача.
>>39664
Обеденные вещи
>А вот ты...
Не ты, ты кочка, можешь положить меня на лопатки
>Рисуй. Тебе же должно нравится. вытащишь на оценку, получишь 5 комплиментов
Да я только на твой и рассчитываю лол. Я такой ленивый уебан, в прошлом году буквально рисовал от силы раз в месяц и всё равно умудрился улучшить навыки, читы? В этом году попёрло и почти каждый день, если бы не дела то и было бы каждый день. Есть соображения, в голове родился сюжетец про японскую мафию в китае и клонирование. Бредово.
>я тобой горжусь.
Мамочка наконец-то ТоТ
>тебя выдать замуж.
За муж? Поженить скорее. Пора открывать сваха треды.
>>39768
Тем кому бл известнее двача, разве не радостно от новости должно быть, что выйдет новая часть любимой книжки?
С учётом того, что там за кошмар сейчас творится, скорее всего не выйдет.
Да... Из-за кошмара, конечно... А что мешало Риточке закончить ЛДР или Травницу без кошмаров и с деньгами? Или дело не в кошмарах, лол?
Ну до этого он хоть что-то подобное полноценной игре выкладывал. А сейчас у него один нейрослоп вместо спрайтов. Старые фоны из оригинальной игры, разрешение на использование которых он наклянчил у оригинального художника под слово, что ии в игре не будет, и сейчас художник очень недоволен.
Короче, у него максимум сценарий есть, и всё. Не говоря уж о том, что за свой гнилой рот ему и а-тя-тя сделать дядя полицейский сделать может.
>>39791
> полицейский может
Был бы человек статья найдётся ой нет ненадо политику у нас тут няшное общение и любовь всех ео всем
А Ритан решил на старом имени подзаработать ещё денег, но, слава Богу, фанаты БЛ сделали так, чтобы он ещё и потерял денег. Редкий случай, фанаты БЛ приносят пользу
>домагается трап
Повезло тебе, поздравляю!
Ну вообще да, всё правильно фанаты БЛ сделали, молодцы. Пусть бибу сосёт. Как же он страшно выглядит кстати
Не понял, что я там с работы использую. Я из дома работаю, а дома у меня винда. Только на работе линухом приходится пользоваться.
>Так опять не тот трап.
Дарёному коню в зубы не смотрят.
>Ты лучше выглядишь разве?
Я выгляжу очень молодо, не на свои уже 29. Может на 20.
Лол, даже с учётом опыта Ненья продолжает пользовать Виндовс. Думайте
Я бы хотел не коня, а лошадь
Может на 200. А Рита на сколько выглядит?
>Хочется то конкретного трапика
Лалатина момент.
Так конечно он пенсионер, ему же 32 года минимум сейчас. Не хочу взрослеть
Да не обязательно столько подробностей вываливать когда не спрашивают.
Да мне как-то на бл насрунькать. Ты не только ненью забыл, пальто, фейтоняш,коммунист-философ, вообщем нахуй никому не нужен линукс ваш, крикливое меньшинство итт.
Позорник нормалфажный, твоё мнение никакой ценности не имеет.
учитесь у него и не навязывайте свою хуйню неввиным аватаркам.
> Но почему в аниме много филлеров.
Потому что ты за пример берёшь ванпис и наруто, и они делаются для телевизора. А там реклама, больше филлеров - больше деньгов. Японский школьник/студент/офисный работник приходит в пятницу, смотрит нововышедшую серию, радуется, кушает рис и ложиться спать, ведь затра снова работа.
> Ну — это междометие или персонаж?
Нуэ - это междометие или персонаж?
> А Конат заскриптован по сюжету?
Настолько же заскриптован, насколько и не заскриптован. Хочешь удариться в забавную полемику о происхождении воли и её присутствии в целом, даааа?
> Иррациональность — воля личности
Личность - это ты? Откуда происходит? Хотя тут скучное щас начнется, буээээ. Ну если хочешь, то начинай рассуждение. Нужно будет точки опоры найти, чтобы точно что-то изрекать и куда-то происходить.
> Стоит стремиться к абсолюту.
Что такое абсолют?
> Это буквально цензурный посыл, исключённый своей оффенсивности.
Нуэ, сейчас я не хочу заниматься с тобой сексом, извини. Давай попозже.
> Хороший напиток. Сделал бы тебе его, мне не по диете.
Сахара много типа?
>>39583
Ой, кто же это в тред зашёл. Я сегодня в настроении почитать и поизучать всякое, кстати. Хм. Пора забуриться в текстно сразу после практики ежедневной
Чем планируешь себя занять сегодня, отличным от предыдущего дня?
Кстати, я повторюсь, но. Чем тебе Нуэ сама нравится? Её весёлой часто рисуют, как я вижу.
вроде никто и не пытался навязывать
Счас смотрю научпоп по Древнему Риму. У них был термин похожий на наш луксмаксинг и блекпил. Но пол беды, что он был ещё при республике... Луксмаксить было аристократическим уважаемым делом. И Юлия Цезаря буквально обвиняли, что он не может в луксмаксинг
Так что не самобичевание, а вековая традиция
Я говорю пьяницы как-то с базовыми знаниями прошлого находят работу эту и работают там, шансы все есть найти.
>>39756
Очем то.
Каков там сюжет?
>>39768
Ты вещь.
Без гомофантазий пожалуйста.
Почему? Пальто очень хочет лицезреть, у Легушки и Конаты будет профессиональный интерес, уже 4, а 4 это больше 1. Ты популярный артист.
>Сюжетец
Исполняй. Будешь рисовать мангу?
Который тот?
Всё написано корректно.
>теперь он Мейбл
Я не ратифицирую решения конфы, буду называть его коммунист.
Фейтоняш нужен, просто надо отобрать возможность каты делать.
>Исполняй. Будешь рисовать мангу?
Не знаю, это утомительно, мб через годик,как раз навыки повысятся,наверное,пока планов нема.
Может стилистически ток, но не совсем, только с лева направо, культурное доминирование славянина над позорными азиатами.
У меня уже есть можно сказать сценарий и даже героиня, тяночка такая.
>Ты популярный артист.
Артист как актёр что-ли чи шо?
>Который тот?
Который плачет. Т_Т
Даже больше, я беру по общественному мнению, часто говорят в аниме филлеры. Да, это из-за TV, очень грустно, очень жаль. Читайте и смотрите инди, там нет коммерции.
Ну. Э. Персонаж.
Нет, это бессмысленно. Детерменизм в плане судьбы это пустословие, на самом деле, на уровне ребячества.
>Всё предрешено и ты не имеешь своей воли!!
>И что?
>Нуу. Не имеешь своей воли!
И всё на этом. Астрология для философов.
Скучное не стоит тогда, хотя что именно должно начаться?
Пластичное определение, в моём контексте означающее, что смятения и неоднозначности должны быть сведены к минимуму, а то и к отсутствию, т.к. не имеют смысла.
Тебе будет очень плохо в ближайшем будущем.
Да. Углеводы.
Текст чего? Читать?
Я поиграл в DD PVP и лузанул 2 игры против контрящих меня в 0 врагов и вышел из игры без чувств сожалений о вложенном времени.
Теперь думаю. Надо физкультура.
>>39831
Не видел первого вопроса в таком случае.
█ ██ ██████, ██ ██████ ██ ████████████ █████ █ ███████ █████, ███████.
Даже больше, я беру по общественному мнению, часто говорят в аниме филлеры. Да, это из-за TV, очень грустно, очень жаль. Читайте и смотрите инди, там нет коммерции.
Ну. Э. Персонаж.
Нет, это бессмысленно. Детерменизм в плане судьбы это пустословие, на самом деле, на уровне ребячества.
>Всё предрешено и ты не имеешь своей воли!!
>И что?
>Нуу. Не имеешь своей воли!
И всё на этом. Астрология для философов.
Скучное не стоит тогда, хотя что именно должно начаться?
Пластичное определение, в моём контексте означающее, что смятения и неоднозначности должны быть сведены к минимуму, а то и к отсутствию, т.к. не имеют смысла.
Тебе будет очень плохо в ближайшем будущем.
Да. Углеводы.
Текст чего? Читать?
Я поиграл в DD PVP и лузанул 2 игры против контрящих меня в 0 врагов и вышел из игры без чувств сожалений о вложенном времени.
Теперь думаю. Надо физкультура.
>>39831
Не видел первого вопроса в таком случае.
█ ██ ██████, ██ ██████ ██ ████████████ █████ █ ███████ █████, ███████.
> Опять работа?!
HR вызвала, думал, В С Ё, доотдыхался. Мне зп повысили. Ну, мне платят за бездействие, не вижу причин для действия
>>39844
> Читайте и смотрите инди, там нет коммерции.
БанБан, гравити фоллз и БЛ2 с тобой не согласны
>>39836
Ты меня забыл добавить в список...
>>39837
Он меня забыл добавить в список...
Миф о согласии: А мы никого не забыли спросить?
>>39839
С Ританом 60 лвл
Не рак доты, а хранитель традиций
>>39845
Мычу на нормиса луксмаксера рассказывает про свою и окружающих внешку. Муууу
Чем утомительней, тем эффективней. Данное суждение не распространяется на более эфемерные вещи, чем физика, как к примеру творчество, стоит отнестись к высказыванию не буквально.
Как осуществить твою идею сюжета, в таком случае?
Это уже комикс, в таком случае. Наверное? Я сам не уверен. Аниме комикс.
>У меня уже есть... ...тяночка
~
Artist — art maker.
Оно понятно, впервые такой смайлик вижу, но с тире более иллюстрирующий эмоцию.
Я слово нормалфаг в отношении нормалфага-адресата использую исключительно потому что он смешно с него рвётся и изначально это было сказано в контексте того что ему нравятся ширпотреб мультики с кранчирола.
сколько ты там кого ебешь каких баб каких значит вот этих самок шикарных или атласных блять в космос ты летишь мне на это насрать понимаешь
>внешка окружающих
Чем кривее человеческий череп тем тупее мозг который в нём лежит.
> Чем кривее человеческий череп тем тупее мозг который в нём лежит.
Обратная корреляция этого утверждения, всмысле
С прямой корреляцией не существует в реальности ни тебя, ни Чени. А они существуют. Тем хуже для реальности?
Как мне тебя троллить если ты читаешь додзи? Ну бакствуй-бакствуй, мне тоже приятно когда тебе приятно
Если купить, то деньг потратишь.
Если скушать, то сладкое же плохо влияет и калории.
А если не покупать? То и не кушать сладкое. Не потрачу деньги.
А если не кушать сладкое? Тогда зачем вообще жить...((((( Что тогда делать если не кушать сладкое?
А ведь мороженное съедается за минут 5, я не хочу отдавать деньги на то, что стоит 5 минкт моего времени. Почему нет мороженного на час?
((((((
Чипсы это как вариант ответный, их можно кушать час. Но чипсы не мороженное.
А что если вообще тогда просто на свете сидеть?
У меня есть потребность по Фрейду занять свой рот чём-то хоть чаем хоть чём-то что жевать можно. О, жевательные резинки спасибо вам друзья вы меня навели похоже на одну очень хорошую мысль мне нужно купить жвачки или что-то жевательное но не съедобное.
Или отучиться жевать пройти эту стадию так-же как я прошёл анальную стадию по Фрейду.
>>39858
Угу
>>39862
Нельзя
>>39874
Мне надо вставать
Нихуй, производительность может быть низкая.
>Как осуществить твою идею сюжета, в таком случае?
Не вижу проблем, а какие ты проблемы видишь?
Манга это тоже комикс,просто японский.
>Artist — art maker.
А как ты так сократил? Ужс я популярный уиииии
У тебя получилось?
Не ешь сладкое. Питайся горячими приготовленными собой блюдами.
>>39899
Тебе важны плоды, нежели умение их делать?
Я не вижу проблем, но и не знаю способа реализации.
Ого! По всей видимости, ты безусловно прав. Но знаешь как отличать японские комиксы от западных комиксов просто и понятно? Называть японские комиксы мангой, а западные - комиксами!
Как сократил? Я не сокращал.
Обычно мысль: я хочу это купить, потому что я хочу сладкое, или потому что меня контроллируют жиды? Этот обряд: идёшь уставший после школы/работы, заходишь по дороге в магаз за продуктами и сверху покупаешь дешёвый дофамин, -- вырабатывает рефлекс, что по дороге домой нужно что то купить. И иногда я захожу в магаз и беру шоколадку без желания сладкого, но потому что жиды воспитали. И эту шоколдаку я даже не ем -- а как отвоспитать хз
> Мне надо вставать
Обоснуй матемтаической формулой
Проще съесть вкусняшку которую ты хочешь сейчас и потом сжечь калории/поесть меньше обычной еды чем хотеть вкусняшку и не съесть и потом обожраться сладким.
Так мне кажется.
Доброе утро.
https://youtu.be/b5HgFeTeWEU?si=YQal9LWC13YFzi0T
Надеюсь, с Фейтоняшем все в порядке и он вернется.
>Основной прикол подобных самоограничений в том что ты не съешь эту вкусняшку сейчас, но съешь её потом х2 и вреда будет больше.
Но просто это же рабство такое, нет? Если захотел - то всё, надо исполнять и никак иначе...
>но съешь её потом х2 и вреда будет больше
Но в такой переспективе в любом случае если не получится избавиться от желания, то может и правда лучше хоть как-то, но удволетворить это желание тогда! Тогда куплю вкусняшку мороженку, знаешь которая на пике? Вот её хочу!
>и потом сжечь калории/поесть меньше обычной еды чем хотеть вкусняшку и не съесть и потом обожраться сладким
Я обычно ем две или три ложки гречки+молока на порцию, самих порций обычно две. Дополнительно чаи и кофе(одновременно) + хлеб кушаю один такой помнишь кушала батон такой делю на две части и кушаю один раз потом жду и доедаю второе, а ещё могу из них сделать на сковородке жаренный тост с сыром! И зелень если есть. И если мама что-то приготовит то порой кушаю.
Как я понимаю мне надо тогда хлебби просто не жрать? И то, что мама приготовит, если были такие планы? Huh.
>Так мне кажется.
У тебя в этом опыта дофига поэтому не кажется... мне кажется)))000 оп оп оп
>>39903
Да, я встал.
Я гречку люблю. Чем больше молока в гречке - тем лучше!
Матча+кофе+чай, всё раздельно. Матча без молока.
>>39904
Ох уж этот обряд... Да я просто открыл для себя ядекс лавку и понял что моё ограничение ввиде домоседства обходится. Но очень дорого и вообще зачем платить столько денег за конфеты???777 Лучше килограм гречки, вот...
Хм. У любого элемента прообраза должна быть обратная функция в нему из образа, где при этом элемент прообраза с прибавленной дельтой должен находится в том же классе в котором и какой-то элемент образа!
Короче съем вот это мороженное на пике два. Мнение?
Бро буквально ест три ложки в день 💀Я лучше буду жирным
> ядекс лавку
Спонсор хачей
> Лучше килограм гречки, вот...
Значит ты хочешь гречку. А на конфеты вообще хз зачем смотришь
> математика
Вывод: не вставай с постели
> Мнение?
Спонсор хачей
Кстати, про хачей
>>39905
Признание ЛГБТ экстремистами -- база или кринж? Опять же, чтобы знать, где воровать тебе мемы
>>39905
Этот прав
правда мое центровое мнение можно учитывать?
Если захотел то лучше исполнить предварительно подумав точно ли ты хочешь вкусняшку.
Знаю купи скушай.
У тебя углеводов в рационе ту мач дохера белка нет почти =проблемы с кожей и скиннифетство.
В мороженке этой 311кк это из расчёта дневной нормы при маленькой активности росте и весе(ты) 1/5 от. Т.е ты можешь ещё 4 таких мороженки съесть спокойно но оно у тебя всё отложится.
О го короче парная диета неделя на 1000калорий максимум начинаем с сегодня кто сдулся тот лошара. Скачай yazio.
Криндж потому что мне поебать.
Не, там молоко же и три полных ложки и две таких порции.
>Значит ты хочешь гречку. А на конфеты вообще хз зачем смотришь
Ну хочется мне конфет мороженного, вот куплю себе то самое мороженное что показал вам всем ребята друзьяшки вот вот, куплю и буду кушать оно такое сливочное сладкое и такое прям воала, ммммм мимимимимим ми ми ми ми ми м. м. м юм юм юм м юм мя мя мя
Математика это производные, вот. Производные и топология...
>>39919
>предварительно подумав точно ли ты хочешь вкусняшку
ovetrhinking problems... Но поня про что ты, можно в моменте сразу решить отсекая все overthinking-с.
>ту мач дохера белка нет почти
Ага, понятно... Ну что же, время мне составлять мне диету выходит...
>проблемы с кожей и скиннифетство
Ну проблемы с кожей это ладно, но вот скиннифетство звучит страшно( А как понять что ты скиннифет, по пузу типо выпирающему?
>В мороженке этой 311кк
Я офигел от таких цифр когда увидел их.
>ещё 4 таких мороженки съесть спокойно но оно у тебя всё отложится
А если одну мороженку то одна отложится, значит повод прпытаться походить по лестнице.
> парная диета неделя на 1000калорий максимум начинаем с сегодня кто сдулся тот лошара
Эээ, это всмысле чтобы сумарно не было больше 1000 или типо чтобы индивидуально никто не превысил такой порог? И как мне быть с такой мороженкой тогда т_т Съесть её и заниматься спортом!
Но го, как раз придётся-повод будет изучать всю эту тематику с калориями и питанием.
Ща скачаю
Не, там молоко же и три полных ложки и две таких порции.
>Значит ты хочешь гречку. А на конфеты вообще хз зачем смотришь
Ну хочется мне конфет мороженного, вот куплю себе то самое мороженное что показал вам всем ребята друзьяшки вот вот, куплю и буду кушать оно такое сливочное сладкое и такое прям воала, ммммм мимимимимим ми ми ми ми ми м. м. м юм юм юм м юм мя мя мя
Математика это производные, вот. Производные и топология...
>>39919
>предварительно подумав точно ли ты хочешь вкусняшку
ovetrhinking problems... Но поня про что ты, можно в моменте сразу решить отсекая все overthinking-с.
>ту мач дохера белка нет почти
Ага, понятно... Ну что же, время мне составлять мне диету выходит...
>проблемы с кожей и скиннифетство
Ну проблемы с кожей это ладно, но вот скиннифетство звучит страшно( А как понять что ты скиннифет, по пузу типо выпирающему?
>В мороженке этой 311кк
Я офигел от таких цифр когда увидел их.
>ещё 4 таких мороженки съесть спокойно но оно у тебя всё отложится
А если одну мороженку то одна отложится, значит повод прпытаться походить по лестнице.
> парная диета неделя на 1000калорий максимум начинаем с сегодня кто сдулся тот лошара
Эээ, это всмысле чтобы сумарно не было больше 1000 или типо чтобы индивидуально никто не превысил такой порог? И как мне быть с такой мороженкой тогда т_т Съесть её и заниматься спортом!
Но го, как раз придётся-повод будет изучать всю эту тематику с калориями и питанием.
Ща скачаю
>по пузу
По гудкам твоим дойным падла нахер. Ну пузо тоже, да.
Ваще когда ты трогаешь своё тело оно не должно быть супермягким, должны быть мышцы. У меня тож проблема с этим мышцы только в ногах нормальные. Бро тебе надо тренироваться и кушать яйцо мясо творог и тд.
>офигел
Так это не так много.
>одна отложится
Ай мин если всю дневную норму сладостями забивать то оно уйдёт в жир, но от одного раза условно ничо не будет. От одной мороженки тем более.
Чтобы индивидуально никто этот порог не превысил задрал съешь эту мороженку уже.
>>39923
7 ложек в день. Пиздец не тотальный. Всё ещё пиздец
А я спать буду. Мороженку ел с утра. Живот больше не пучит! Искренее мнение – видрил
>>39919
> скиннифетство.
Що?
Я, блин, тебе диеты составляю, а она составляет диеты Сене??? Составь мне диету, чтобы ноги не судрогались от физических нагрузок
>>39926
Ты тоже умный, говори, что есть, чтобы ноги от судорог не судрогались!?
>100500 тыщ вопросов
Ужас, хотя понятно зачем и понятно для чего в психическом плане.
>>39924
Нет у меня никаких сисек, это всё вранье.
>>39926
Noooooooo нет у меня никакх дойных гудков не надо их дёргать они просто появились от того что я плаваньем занимался в дестве позязя не надо noooooooooooooo разница тока 2 см... Но такая большая)))000
>и кушать яйцо мясо творог и тд
У меня ощущение как-будто ты предлагаешь мне в кокочалку пойти и быть как, эээ. Ну вот этот короче тип https://www.youtube.com/watch?v=0VfqXP23mlk
>Ваще когда ты трогаешь своё тело оно не должно быть супермягким, должны быть мышцы
Ну похоже понятно. Я когда трогаю выше животика - ну грудь, где рёбра, там просто кожа растягивается. А вот с животом там да, мягко.
>Бро тебе надо тренироваться и кушать яйцо мясо творог и тд.
Ну это не проблема, спасибо за подсказки! А ты не против если я с тобой буду порой консультироваться... типо, по таким вопросам? Я и сам конечно же буду изучать, но как-бы. Вот.
>Чтобы индивидуально никто этот порог не превысил задрал съешь эту мороженку уже.
)))))) Ок, го тогда!
>Так это не так много.
Ну это когда ты уже в теме и постоянно считаешь калории.
>>39928
Да, осталось теперь немного пить пивка и кушать кунский белок чтобы стать хорошей тян, ага-угу. https://www.youtube.com/watch?v=0VfqXP23mlk
Спокойной ночи? Или дня?
>100500 тыщ вопросов
Ужас, хотя понятно зачем и понятно для чего в психическом плане.
>>39924
Нет у меня никаких сисек, это всё вранье.
>>39926
Noooooooo нет у меня никакх дойных гудков не надо их дёргать они просто появились от того что я плаваньем занимался в дестве позязя не надо noooooooooooooo разница тока 2 см... Но такая большая)))000
>и кушать яйцо мясо творог и тд
У меня ощущение как-будто ты предлагаешь мне в кокочалку пойти и быть как, эээ. Ну вот этот короче тип https://www.youtube.com/watch?v=0VfqXP23mlk
>Ваще когда ты трогаешь своё тело оно не должно быть супермягким, должны быть мышцы
Ну похоже понятно. Я когда трогаю выше животика - ну грудь, где рёбра, там просто кожа растягивается. А вот с животом там да, мягко.
>Бро тебе надо тренироваться и кушать яйцо мясо творог и тд.
Ну это не проблема, спасибо за подсказки! А ты не против если я с тобой буду порой консультироваться... типо, по таким вопросам? Я и сам конечно же буду изучать, но как-бы. Вот.
>Чтобы индивидуально никто этот порог не превысил задрал съешь эту мороженку уже.
)))))) Ок, го тогда!
>Так это не так много.
Ну это когда ты уже в теме и постоянно считаешь калории.
>>39928
Да, осталось теперь немного пить пивка и кушать кунский белок чтобы стать хорошей тян, ага-угу. https://www.youtube.com/watch?v=0VfqXP23mlk
Спокойной ночи? Или дня?
> Нет, это бессмысленно. Детерменизм в плане судьбы это пустословие, на самом деле, на уровне ребячества.
Кто собирался в детерминизм ударяться? Ты по себе щя судишь???????? Свобода воли настолько же есть, насколько её и нет. Парадокс и смешное, терпите нигилисты.
> Скучное не стоит тогда, хотя что именно должно начаться?
Ой, да уже не помню. Или помню, но без разницы? Всё равно об этом, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В ТАКОМ КОНТЕКСТЕ, неинтересно рассуждать, поэтому совместный скип.
> Пластичное определение, в моём контексте означающее, что смятения и неоднозначности должны быть сведены к минимуму, а то и к отсутствию, т.к. не имеют смысла
Типа сверхчеловеком стать хочешь?
> Тебе будет очень плохо в ближайшем будущем.
Нуэ, если ты причинишь мне вред, то я не захочу от этого заниматься с тобой сексом. Взаимоотношения не так работают, если ты ещё не понял. Прошу, обожди, потом предлагай.
> Текст чего? Читать?
Книжку там, подумаю ещё. И не только. Жолопин передаёт привет.
> Надо физкультура.
МАЙ МУСКЛЕС ГЕТ СТРОНГЕР
> Не видел первого вопроса в таком случае.
А теперь расскажи нормально, но не по-эпштейновски.
>>39936
Ты чёт понурый с утра встал. Сосал во сне? Щас настроение норм?
Когда худой но жир есть.
Я не знаюу меня нет проблем с судорогами.
>>39932
Так у меня тоже плаванье было схуяли у меня только плечи появились.
Не не не бля кстати прикольно было бы сделать переделку этого видео в асмр на японском.
Ну если живот есть надо убирать =у меня тож мягко нооооу не трогайте моё пузо.
Да конечно всё ок.
Гоугоу.
576x576, 0:19
Ээээ, ммм, ааа, ооо, ммм... Нуууууууууууу. Я не очень помню... Вроде просто спать хотелось но и не хотелось спать же, поэтому мозги за ролики.
Да! Щас гуд всё.
Я не помню сон.
У меня много вещих снов почему-то 0_0 в последнее время.
>>39940
А я плавал очень спортивно дельфином и когда руками зигу крутишь на скорость соревнования с 5 лет(ну или когда начинают)! Хо-хо-хо
>сделать переделку этого видео в асмр на японском
И ещё заменить этого чела на няшную гипер маскулинную аниме модельку канеки кена.
Ну вот, общая цель, как раз для общей диеты! Парной. А такой вопрос, а имеется ввиду 1000 калорий на всю неделю или в день? Мне кстати приложение выдало именно 1000 калорий как раз, представляешь.
Гуд. Кхм:
Я же правильно понимаю, что из всех полезных элементов есть всего три? Белки, жиры и углеводы.
Белки обычно из мясных продуктов, специфичных растительных и молока добывается? А зачем они ещё нужны кроме как для мышц? Или типо они нужны для того чтобы жир как-бы заменялся мышцами типо?
Жиры при этом звучат страшно и ужасно, но вроде они нужны для кожи и вот этого всего, да?
А углеводы просто выполняют роль, ну. Энергетического восполнителя же?
Если ставить цель делать лук максинг, подбирая нужную диету, то нужны специфичные жиры из специфичных продуктов с полезными элементами ещё(ну типо как авакадо и рыба), любой абсолютно белок(главное это делать физическую активность чтобы он поступил в мышцы) ну и типо всё?
576x576, 0:19
Ээээ, ммм, ааа, ооо, ммм... Нуууууууууууу. Я не очень помню... Вроде просто спать хотелось но и не хотелось спать же, поэтому мозги за ролики.
Да! Щас гуд всё.
Я не помню сон.
У меня много вещих снов почему-то 0_0 в последнее время.
>>39940
А я плавал очень спортивно дельфином и когда руками зигу крутишь на скорость соревнования с 5 лет(ну или когда начинают)! Хо-хо-хо
>сделать переделку этого видео в асмр на японском
И ещё заменить этого чела на няшную гипер маскулинную аниме модельку канеки кена.
Ну вот, общая цель, как раз для общей диеты! Парной. А такой вопрос, а имеется ввиду 1000 калорий на всю неделю или в день? Мне кстати приложение выдало именно 1000 калорий как раз, представляешь.
Гуд. Кхм:
Я же правильно понимаю, что из всех полезных элементов есть всего три? Белки, жиры и углеводы.
Белки обычно из мясных продуктов, специфичных растительных и молока добывается? А зачем они ещё нужны кроме как для мышц? Или типо они нужны для того чтобы жир как-бы заменялся мышцами типо?
Жиры при этом звучат страшно и ужасно, но вроде они нужны для кожи и вот этого всего, да?
А углеводы просто выполняют роль, ну. Энергетического восполнителя же?
Если ставить цель делать лук максинг, подбирая нужную диету, то нужны специфичные жиры из специфичных продуктов с полезными элементами ещё(ну типо как авакадо и рыба), любой абсолютно белок(главное это делать физическую активность чтобы он поступил в мышцы) ну и типо всё?
Это уже вопрос для философов, что манга а что комикс, я кста философов.
>Тебе важны плоды, нежели умение их делать?
Че несёшь, это прямая зависимость.
>Я не вижу проблем, но и не знаю способа реализации.
Ну да это же моя идея, не твоя. У тебя идеи другого толка, как там твой рассказ поживает?
А чё дельфином а не пособачьи хах) хах зигамёт)
Я буквально Сузуя Джузо у меня шрамы как у Сузуя Джузо меня в детстве взрослые женщины как Сузуя Джузо и тд.
Чё блять как 1000кк в неделю. Ну был такой опыт конечно даже меньше но я имею ввиду на день.
У меня за счёт роста и того что конечная цель 4*кг там в районе 1200 норма для сброса.
Белок нужен для здоровых костей мышц и энергии. Т.е если ты съешь две булочки на 500кк тебе будет хотеться есть через час, а если мяско гречка на ту же калорийность то тебе будет хотеться через 4. Ну условно.
Жиры это для мозга волос и кожи. Нужны но в пределах разумного и не масло подсолнечное литрами а типа да авакада и проч.
Углеводы чтобы другие элементы усваивались и для энергии здоровья.
Но вот с вопросами именно по всяким питательным веществам наверн к Нуэ лучше потому что он кочка а не рппшка.
Ну если именно для тела то да, такое.
Странные философы нынче пошли. Не отвечают на приветствия. Но ладно, твой выбор.
Почему ты не навещаешь Аску? Ты ведь называл его отцом когда-то.
>я жирная свинья и не слежу за своей внешностью
>бля почему у меня нет тяночки((
Тебя от гречки разнесло гы
>ГЬЯТТ 67 МАМБО
Это че?
У него спрашивай.
>>ГЬЯТТ 67 МАМБО
>Это че?
СКУФИЧЕЛЛО НЕ ШАРИТ АЗАЗАЗААЗ SIX SEVEN НЕ ПОЙМИЕШЬ ХАХАХАХАХАХА
>>39954
А разве есть вообще стиль собачки? Ну можно подражать ван ван как они лапами гребут. Вообще-то я занимал... Ну, не первые место. А третьи или вторые... С помощью зиги, да. Вертушка хлопушка.
Мляяяяяяяяя а мне этот перс неиронично нравился и я пытался ему подражать когда был мелким)))00 Не понял про женщин и Сузуя Джузо
>Чё блять как 1000кк в неделю
Ну вот я тоже подумал что типо я щас пороженку съем на 300к и, ну. Всё))000
>4*кг
Не спрашивать про количество кг, да? Хм, на 200 калорией больше чем у меня. Если разделить на 100 то выйдет... 2. Вот тебе баланс тех самых двух сантиметров
>а если мяско гречка на ту же калорийность то тебе будет хотеться через 4. Ну условно.
А, ()уя как. Вообще знаешь, так как я не шарю в этой теме, а обычную информацию можно достаточно легко нагуглить, то было бы прекрасно если бы ты подсказки hint тайную мудрость доавала бы которая приходит с опытом или чот подобное.
>Жиры это для мозга волос и кожи
Для кожи можно ещё скин кейр делать всякими масками, скрабами и т.д. А ещё для формы лица мять лицо массажики. В целом если добиваться более приятной ЖеНсТВеНнОЙ кожи, то нужно рыбу получается кушать красную знаю там есть что-то в этом ней.
>Углеводы чтобы другие элементы усваивались
Т.е желательно все жиры и белки всеми с углеводами кушать чтобы те хорошо усваивались, пон.
Ну мне не скок питательные вещества а скок лук максинг и вес терять, да.
>>39957
У тебя не было тяночки, а ещё тяночка рандомная мне на улице сделала комлимент(это было в баре) и я ей скащал про рост а она мне сказала что рост не важно. И ещё другая тяночка сделала мне комплимент. И вот. Ого, а я оказывается не урод когда вспомнил об этом
>>ГЬЯТТ 67 МАМБО
>Это че?
СКУФИЧЕЛЛО НЕ ШАРИТ АЗАЗАЗААЗ SIX SEVEN НЕ ПОЙМИЕШЬ ХАХАХАХАХАХА
>>39954
А разве есть вообще стиль собачки? Ну можно подражать ван ван как они лапами гребут. Вообще-то я занимал... Ну, не первые место. А третьи или вторые... С помощью зиги, да. Вертушка хлопушка.
Мляяяяяяяяя а мне этот перс неиронично нравился и я пытался ему подражать когда был мелким)))00 Не понял про женщин и Сузуя Джузо
>Чё блять как 1000кк в неделю
Ну вот я тоже подумал что типо я щас пороженку съем на 300к и, ну. Всё))000
>4*кг
Не спрашивать про количество кг, да? Хм, на 200 калорией больше чем у меня. Если разделить на 100 то выйдет... 2. Вот тебе баланс тех самых двух сантиметров
>а если мяско гречка на ту же калорийность то тебе будет хотеться через 4. Ну условно.
А, ()уя как. Вообще знаешь, так как я не шарю в этой теме, а обычную информацию можно достаточно легко нагуглить, то было бы прекрасно если бы ты подсказки hint тайную мудрость доавала бы которая приходит с опытом или чот подобное.
>Жиры это для мозга волос и кожи
Для кожи можно ещё скин кейр делать всякими масками, скрабами и т.д. А ещё для формы лица мять лицо массажики. В целом если добиваться более приятной ЖеНсТВеНнОЙ кожи, то нужно рыбу получается кушать красную знаю там есть что-то в этом ней.
>Углеводы чтобы другие элементы усваивались
Т.е желательно все жиры и белки всеми с углеводами кушать чтобы те хорошо усваивались, пон.
Ну мне не скок питательные вещества а скок лук максинг и вес терять, да.
>>39957
У тебя не было тяночки, а ещё тяночка рандомная мне на улице сделала комлимент(это было в баре) и я ей скащал про рост а она мне сказала что рост не важно. И ещё другая тяночка сделала мне комплимент. И вот. Ого, а я оказывается не урод когда вспомнил об этом
750x600, 15:40
>это было в баре
Чзх, Арсений ходит по барам как трушный социобука?
Почему когда ты выходишь из дома, тебе сыплются комплименты от тяночек, а когда я выхожу, на меня дети пальцем показывают и смеются?????
Неееееееееееееееет, это всё не то о чем можно подумать...!!11
Потому что у тебя слишком много мании, бро, прими седативы!
Хаканаи)
>>39987
Да есть это когда плавать не умеешь. В адзуманге в сабах ещё была шутка про плавать по чиочанчьи.
Объективно лучший мальчик гуля до сих пор его люблю.
>не понял про женщин
Rei Suzuya was kidnapped at a young age and raised as the pet of a powerful and influential ghoul known as Big Madam. He was trained to perform circus acts for ghoul customers, and earned "Good Boy Points" — Big Madam's deceitful system she used to torture him. Eventually, he began working in the Ghoul Restaurant as a Scrapper named "Juuzou." When he killed for the first time, he was sick for several days afterward but eventually his sense of morality faded. Big Madam, who he considered his mother, sometimes dressed him as a girl, and began to worry that he would become ugly as he matured into an adult. To prevent this, she performed a crude castration with a hammer and forced him to live as a girl.[6]
Ну сброс до 45 планирую щас 50-51. Нихуя ты умный.
Тайная подсказка в булочках иногда калорий больше чем в больших блюдах.
Да там на постоянной основе уход нужен тебе надо по типу кожи подобрать и тд и тп.
Хз имхо тебе не обязательно прям много веса терять ибо если будешь прям костлявым то будешь выглядеть внимание... как костлявый мальчик.
Бёдра те надо сохранить и прочее и прочее поэтому лучше ешь скок щас ешь просто чтобы жира было меньше =набор мышечной массы.
Нет, он не ходит по барам. Он вообще почти не пьет. Он просто пиздабол, который, кстати как и ты, дрочит на свою внешку. Только вы не понимаете, что важно другое. Как бы хорошо вы ни выглядели, без самостоятельности вы никто.
Ну давай, закати опять истерику, что я спала с ним потому что он белый или что там у тебя насрано я хз, тетя Пальто.
>>39991
Тоже заметил, давай ему по очереди харкать в лицо.
Когда плавать не умеешь это бен утопленник!
Чиочан это же которая самая мелкая и у которой две такиъ, ммм, маленьких косички же, да?
ААААААААААААААААААААААААААААА))))))))00000000000 МЛЯЯЯЯЯ БУКВАЛЬНО ФАНТАЗИЯ ВОПЛТИЛАСЬ В АНИМЕШКЕ ММММММММММММММММММММММ hot hot hot
Жесть с опытом таким как у этого мальчика.
А я до 47 планирую. Да, я умняша.
Understand эбаут булки.
Ну у меня опыт инициированной моей, кхм, мамой по этому поводу был. Я щас каким-то лосьеном лицо мажу каждое утро после душа.
>Бёдра те надо сохранить и прочее и прочее поэтому лучше ешь скок щас ешь просто чтобы жира было меньше =набор мышечной массы.
Окей~ Короче жир заменить/попутно нарастить на мясо скажем так, спасибо за вводную полу-лекцию, Ни-Сан!
>>39999
Нет, это был случайный выход на улицу попробовать что такое вообще бар и как там быть... Там было шумно и туалет был занят всегда очередь была в него большая.
Конфетки и шоколадки, разноцветные зефирки! Я кстати щас буду кушать мороженное, завидуй.
Привет, да. Как ты?
Спасибо, я верю, что из-за твоих пожеланий в том числе я смогла справиться относительно быстро и легко.
О чем говорить будем?
Многое объясняет
Да хвостики ей их постоянно отрывают.
++ вот бы принудительная феминизация маленького
Ну 47 при твоём росте это норм типа так что да всё ок как хорошо.
Ваще там в несколько этапов надо но мне лень расписывать потом как будешь вкатываться спросишь напомнишь.
Да ты правильно понял йоу.
Спасибо, в порядке.
Ну в том числе.
Ну, ты предлагала кое-что, но тема не для здешних, а?
Кинь дис.
Ишь ты какая. Подумаю. Ради тебя ставить эту залупу, учитывая что у меня ни на пк, ни на тф впн не стоит, та еще ебля будет. Ради тебя, ради тебя.
Ты мне напоминаешь кое-кого из здешних.
На каких досках ты сидишь?
Да мне он не особо нужен, я ж редко играю. К тому же, я знаю, как он устроен, поэтому крайне не люблю его.
https://youtu.be/IlssBusN5g0?si=UWQxRNkrWcIicviB
Так что... Наверное я никогда не буду готова, извини.
Вещий сон это когда то, что приснилось - исполнилось в будущем.
Такое у меня было с этим пиком и реквестами.
Связанное с пятками кое-что.
И многое что другое
>>40007
Разве?
>>40010
Помню это! Хвостики-ракеты.
А в чем вообще прикол феминизации? В том же что кун стесняется вначале а потом становится "настоящей" тян или
Насчет физ нагрузок, то хватит просто ходить по лестничной площадке с первого этаже на последний и обратно и так по несколько раз? К тому же... ПРЕСС КАЧАТЬ
Без сахара даже?
>>39939
>Свобода воли настолько же есть, насколько её и нет.
Правда.
>Скип
✓
Нет. Просто не быть дураком.
Почему ты про него вообще заладил.
Потом краткий пересказ оформишь.
Этим рассказом был Альбер Энштейн.
Ну нравится, что, рассказывать точечные симпатии...
>>39950
Это даже не вопрос. Реальность, что всё и так уже обозначено.
Я и не про зависимость.
Ты можешь делать качественно, но по какой-то причине (Например, спешка, лень или мятежный рассудок) делать фигню. А можешь делать фигню, но благодаря тому, что очень стараешься и вкладывать уйму сил и времени, делаешь нормально или хорошо.
Поведай.
Не поживает.
>>39957
Худей.
Без сахара даже?
>>39939
>Свобода воли настолько же есть, насколько её и нет.
Правда.
>Скип
✓
Нет. Просто не быть дураком.
Почему ты про него вообще заладил.
Потом краткий пересказ оформишь.
Этим рассказом был Альбер Энштейн.
Ну нравится, что, рассказывать точечные симпатии...
>>39950
Это даже не вопрос. Реальность, что всё и так уже обозначено.
Я и не про зависимость.
Ты можешь делать качественно, но по какой-то причине (Например, спешка, лень или мятежный рассудок) делать фигню. А можешь делать фигню, но благодаря тому, что очень стараешься и вкладывать уйму сил и времени, делаешь нормально или хорошо.
Поведай.
Не поживает.
>>39957
Худей.
>становится тян
Ну типа да. Потом просто оскорбительные надписи маркером на животе какой-то вид потрёпаный и взгляд мёртвой рыбы на этом история заканчивается дальше он нах не нужен.
О ещё тег с рабством хороший да точняк.
Ну если какую-то конкретную часть тела качат хочешь то её+просто хождение по лестнице, верно йоу.
Кароче, ни в коем случае не хотела расстроить.
Нет ничего такого, что ты не могла бы сказать здесь, ну кроме каких-то совсем уж личных вещей типа номера паспорта. Не понимаю, зачем тебе именно дискорд для общения.
Не грусти.
640x640, 0:17
>>40033
Ну т.е всё то, что предопределенно, предопределенно ограниченно - в рамках всего того, что можно предопределить. Если предопределить можно всё - тогда рамки это абсолют, т.е предопределенно всё то, что есть. Но чего может и не быть? Того, что нет! Его нет.
Это самое то, чего нет, это ничего из всего такого, что есть.
Тогда можно говорить о том, что ничего, оказывается, определенно! И определение у ничего - это всё то, что есть. Но вопрос тогда в том заключается, что играет ли роль предопределенности у всего того, что есть? Или же, иными словами, насколько предопределенность является синонимом к наличию как таковому. Т.е насколько предопределенный объект это просто сам объект как таковой.
Если же предопределенность не тоже самое что и наличие, то абсолют, а за сим и ничего и всё, это такой целый объект на котором задается дополнительная "структура" предопределенности.
И тогда хоть объекты могут и быть предопределенны, но сами объекта как таковые не зависят от этого предопределения.
Пример такого случая это фигуры:
В квадрате каждая точка предопределена, но не предопределенна сама фигура квадрата - фигура же просто определена. Тогда, если можно менять фигуру, то предопределенность точек другой фигуры будет такая же просто фигура будет иной.
Это как когда у вас есть уже заранее предопределенные определения, но вы их можете менять как перчатки же.
И вот к примеру можно представить тогда различные заранее предопределенные наши вселенные которые можно менять.
>>40045
>дальше он нах не нужен
Dispousal after growing up
>Потом просто оскорбительные надписи маркером на животе какой-то вид потрёпаный и взгляд мёртвой рыбы
Ага, майндбрейки и унижения. Поня-поня.
>качат хочешь то её
На животе если мышцы то живот же тогда?
Няшно что верно думаю. Йоу.
640x640, 0:17
>>40033
Ну т.е всё то, что предопределенно, предопределенно ограниченно - в рамках всего того, что можно предопределить. Если предопределить можно всё - тогда рамки это абсолют, т.е предопределенно всё то, что есть. Но чего может и не быть? Того, что нет! Его нет.
Это самое то, чего нет, это ничего из всего такого, что есть.
Тогда можно говорить о том, что ничего, оказывается, определенно! И определение у ничего - это всё то, что есть. Но вопрос тогда в том заключается, что играет ли роль предопределенности у всего того, что есть? Или же, иными словами, насколько предопределенность является синонимом к наличию как таковому. Т.е насколько предопределенный объект это просто сам объект как таковой.
Если же предопределенность не тоже самое что и наличие, то абсолют, а за сим и ничего и всё, это такой целый объект на котором задается дополнительная "структура" предопределенности.
И тогда хоть объекты могут и быть предопределенны, но сами объекта как таковые не зависят от этого предопределения.
Пример такого случая это фигуры:
В квадрате каждая точка предопределена, но не предопределенна сама фигура квадрата - фигура же просто определена. Тогда, если можно менять фигуру, то предопределенность точек другой фигуры будет такая же просто фигура будет иной.
Это как когда у вас есть уже заранее предопределенные определения, но вы их можете менять как перчатки же.
И вот к примеру можно представить тогда различные заранее предопределенные наши вселенные которые можно менять.
>>40045
>дальше он нах не нужен
Dispousal after growing up
>Потом просто оскорбительные надписи маркером на животе какой-то вид потрёпаный и взгляд мёртвой рыбы
Ага, майндбрейки и унижения. Поня-поня.
>качат хочешь то её
На животе если мышцы то живот же тогда?
Няшно что верно думаю. Йоу.
С тем, о чем говорила тебе, в прошлом треде, перед тем как ты ушла болеть дальше.
Ты там с Чарли говорила о демонах. Тебя опять понесло в эту сторону?
Не осуждаю если что. И не могу полностью отрицать эту сторону реальности. Че ты там нащупала, признавайся. Давай тут это разберем. Это ж даже весело. Наканецта.
А как ты относишься к тому, что отвлекает от важного? Это не совсем очевидно!
Мне есть, с кем играть. Но хочется, чтобы как можно больше няшей участвовало в этом.
Нормальный вес же
Twintails until age 20
Да о слушай слушай. А тебе нравится тема с убийствами самка богомола юноу? Я недавно штук 10 по теме прочитала это так интересно на самом деле
https://20.allhen.online/master_recruitment
Я не знаю почему авторы подобного контента раскрывают темы психических отклонений лучше чем авторы сфв с огромным бюджетом и тд и тп. Это реально очень очень очень круто я умру за любого автора качественных додзей как они это делают я не представляю но это и хорошая рисовка и в такое маленькое количество страниц столько экшона впихнуть и эти диалоги и сами характеры персонажей.
Ну да да.
Ааааа, ты об этом. Спасибо за заботу.
Так об этом мы можем тоже тут поговорить.
Причем знаешь, могу прям на серьезных щах с тобой общаться, если ты настроена оказать помощь.. Ты кстати уверена, что тебе это по силам?
>Twintails until age 20
Nooooooooooooooooooo
>пик
Т-ты же не поставила у-убунту ч-чтоли... Не открывается1
>А тебе нравится тема с убийствами самка богомола юноу
Типо что самка богомола кушает самца богомола или ты про убийства самок богомолов?
Ну вообще раньше я обо всём чём можно читал, но обычно про акул и морских обитателей. Да и сейчас могу. Хотя вообще, если фетешизировать поедание богомолками богомолов...
А чо реально интересно с точки зрения того как у них всё это просиходит?
>чем авторы сфв с огромным бюджетом и тд и тп
Потому что авторы подобного контента(который не открылся) это чудики! А сфв с огромным бюджетом это НоРиМиСы у которых не было банального опыта чтобы передать что-то такое.
Блин ты так описываешь а оно не открывается я словно на стуле сижу с завязанными глазами!
На кого?
Шучу.
Иди нахуй крч со своими секретиками. И запомни, если ты претендуешь на психологическую помощницу, в интернете помощь никогда не оказывается, все, особенно, как ты выразилась, проблема навязчивых состояний, решаются онли при личных встречах.
Не надо со мной играть. Мне две одинаковые ебанахи.
Это во-первых.
Во-вторых, мой психологический дискомфорт во многом обусловлен вполне реальными, физическими факторами. И вот их убрать из моей жизни ты точно не сможешь.
Я достаточно понятно выражаюсь? Без негатива.
https://kz.hentailib.me/ru/manga/36560--master-recruitment
Бля ты реально про акул и прочих в таком ключе думаешь лол
Я просто про убийства поцанов после коитуса.
>у которых не было банального опыта
Да я не думаю что он супернужен. Начитанность насмотренность и хорошая голова важнее. Банально если чувак 20+ лет будет сидеть дома не общаться с девочками и вместо этого рисовать/читать старших по ремеслу он будет выдавать контент лучше чем тот кто тратил время на общение с девочками но не на практику именно изображения.
Да вот выше.
Тяжело с тобой. Ладно. Выразилась понятно.
Нееееееееееет! Это было в детстве же я имею ввиду у меня куча книжек есть где акулы и прочие морские обиталее жрут друг друга или людей! Мне бабушка такое дарила.
>Я просто про убийства поцанов после коитуса.
т_т no... Ну нравится такое правда сами богомолы выглядят, ну. Как насекомые. Типо. А вообще это страшно о таком думать и одновременно прикольно, так как чтобы самка съела самца самке нужно быть больше и сильнее самца.
>мангич
Я там не могу зарегаться(у меня же нет вк, а gmail не позволяет)
>Банально если чувак 20+ лет будет сидеть дома не общаться с девочками и вместо этого рисовать/читать старших по ремеслу
Мне кажется сидеть дома никуда не выходить и не общаться даже ирл как-то это всё же влияет на психику ведь. Ладно одно дело, скажем, проникнуться или подражать >старшим по ремеслу, но всё же это тогда подражение или время тратится на то чтобы, ю ноу, проникнуться всеми этими мыслями? В конце концов ты либо очень хорошо мне кажется мимикрируешь чтобы выдать чужой опыт которого у тебя не было либо же ты проникаешься этим опытом настолько насколько можно жеж.
О, открылось. Ща
Хотя ладно это действительно очень hot и я в восторге-шоке и я теперь хочу больше читать подобного, кидай всё что есть по данной теме.
А чем тебе интересна эта тема с богомолами?
И я забыл спросит а ты джо джо смотрела?
>Если всё предопределено, обсуждать это не имеет смысла за предопределённостью каждой позиции, согласия и не согласия.
Если всё предопределенно то и предопределенно обсуждение этой предопределенности, если оно предопределенно
Если всё не предопределенно, то я, используя свою свободу воли, выбираю обсуждать это.
Ладно время для паталоджика. А помнишь как ты говорил что на днях поиграешь в орандж джуссу...
>Я вас прирежу если мы на днях не поиграем в апельсинчик стопроцентов.
ИТАК ДРУЗЬЯ ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ НАЧАЛСЯ
720x1280, 0:15
750x600, 15:40
Ну я сейчас ужинать буду, поэтому после ужина? Ээээ. Ну короче можно хоть ПРЯМО СЕЙЧАС если уж на то пошло. Ну как?
Нет, это не связанно с тем что я пощу пошлые картинки! Неееееееееееееееееееееееееееееееет
Ты внушаешь доверие. Хорошо.
Гуд гёрл ~<3
>>40068
> темы психических отклонений
Бро, проекции
Накидай. Имхо найм хозяина какая то беззубая. Мне нрав когда конвейер сексуальных убийств показывают, не рассказывают. Видел, правда, только конвеер с убийством тян и одна из самых любимых про конвеер по ебле с убийством тян. Особенно сцена, где тян торопится лезет на мясной крюк прямо во время соития. Ну и такую же не против, где тян хуяит куна, я за равенство
>>40097
> И я забыл спросит а ты джо джо смотрела?
ДжоДжо не жестокая. Шестая и то из за редких мафиозных пыток
720x1280, 0:15
720x1280, 0:15
НИГГЕРЧАН: АЙ НИГГА
Лучше собой так занялся, как этим желанием невиданного языковеденья.
Не возымел пост эффекта для оживления треда.
Unfortunately.
Из чего исходит выбор твоей активности, если не брать в расчёт привычки и нужных тебе дел?
Чё ты многоточишь на меня???
Ну это ДРУГОЕ.
Упоминал, но это ж не значит что играл, я просто запомнил что ты играешь.
Nioh 2
Заслужил.
Ты сам многословишь, ещё и с утра, со мной, с чем это связано?
Понимаю.
Фотографическая память.
Поиграй тогда.
Самураи, недоступные в вашем регионе.
Расскажи про игру, мне запрещено знать из интернета.
Очень смешно.
У твоей мамы растёт шампиньон на лбу захлопнись дибил тупица обезьяна.
Так ты это ты, ааааааа. Забей.
Так себе, сижу пержу.
Че то ты зациклился на моём физическом развитии, я себя развиваю интеллектуально, вот так вот.
Потому что он говорит плохие вещи. Сегодня он враг а обычно друг.
Неприятный момент.
Сегодня нет сегодня я в школе тут пиздец с интернетом на компах ничо не работает невозможно учиться возможно только бездельничать.
?
У тебя что-то с сознанием с утра?
Ты изъявил желание им заняться как-то давно, поэтому я тебя толкаю в это русло.
А человек должен быть развит всесторонне.
У тебя картинки обычно пронумерованы, вот я подумал ты не ты, а ты оказался ты, ты так больше не пугай.
Какого утра, щас не утро.
Не помню такого, ты возможно врешь.
>А человек должен быть развит всесторонне.
Я итак физически развит чтобы бить женщин и детей как в той песне.
Мирись мирись и больше не ссорись.
Неприятно получилось-с.
Игры + работа допоздна вместо сна.
Поспи на занятиях. (Если возможно) ((Если требуется)).
Не чураешься держать открытым вкладку двача средь людей?
>>40355
Я посчитал, что слишком много повторов, поэтому решил внести разнообразие в украшение своих постов ассоциативными иллюстрациями, но мне ЛЕНЬ их скачивать, потому что у меня нет настроя этим заниматься, потому что когда появляется, я качаю очень много и трачу на это УЙМУ времени. Я с тобой множество раз переписывался подобным образом, ты должен был запомнить, ты невнимателен, ты подозрителен.
Ну да, но утро было недавно.
Я не вру и не пудри, я помню, что изъявлял, может, не как определённую цель, но как минимум желание.
Да что ты говоришь. Ты хоть с девочкой (Женщина ребёнок) справишься?
Заметил у аски номера картинок? Это какие-то даты начала войн или просто так совпадает что выпала на первую чеченскую, получается у него 1994 картинок. Лооооол.
Нет врешь, я сказать мог только что хочу похудеть, я чтобы физически как-то развиваться, не было такого.
Ну смотря с какой девочкой, ну средне статистическую отпижжу,горжусь этим фактом, я сильный.
Заметил. У него много разных. Не придавал этому значение. Ты милитарист?
А это не одно и то же? Ну или хотя бы похожее.
Худей.
Ужас...
Схуя С чего бы мне быть милитаристом, я прост имею базовые представления об истории, поэтому и замечаю важные даты.
Я итак похудел, иди в жопу. 75 кг при росте 175 это норма. Зачем меньше? Чтоб дрыщем быть и не возможность дать пизды маленькой девочке?
Ну. А ты бы заметил даты мирных исторических событий, если бы они совпадали?
Это уже близко к лишнему весу, я на это думая, потому что ты не говоришь, что занимаешься физкультурой или спортом, чтобы вес был из мышц, так что продолжай.
720x1280, 0:15
А потом чот и не знаешь, забыл всё.
А потом такой, аааааааа, вот что я тогда помнил.
ФланяНяшное.
Мирных событий маловато, ну чтобы прям полноценно. Наверное даты научных открытий и то не всех.
>так что продолжай
Хорошо, буду дальше кушать вкусняфки.
Мы не ссорились я шучу.
>Поспи
Да пох я пришла на один урок и за едой в столовую =домой направление теперь.
Мне честно вообще всё равно, если на моём телефон видят чот неподобающее то это проблема подглядевшего а не моя.
Сень, я знаю что такое вещий сон. Конкретику дай, что тебе снилось и исполнилось.
>>40054
Ну да, касание той же темы, получается. Вместо описания вещи описываешь то, чем оно НЕ является. И образ вещи(или чего угодно) образуется.
> которые можно менять.
Ты этим занят уже? Как процесс выглядит?
>>40305
Я не пытался его оживить.
Что ты активностью назвал здесь? Пост или чего?
>>40328
Пидар спок, каминг-аут обратно так быстро не делается. Обожди недельку и тогде перестанешь быть пидаром. А сейчас терпи пидар.
>>40388
сейм
Бесплатная еда. Выношу штук по 5 хлебобулочных изделий и ем местную горячую еду.
Подозреваю что что-то у меня да слышно через наушники.
А что за булки? Ты как мегумин хлебные корки пиздишь, или что-то вкуснее есть?
Хлебные корки ака пирожок сничем. Есть ещё с повидлом яблочковым.
Твиттер с 20 раза распознал моё лицо как взрослое и наконец я смогу смотреть взрослый контент завидуй.
Там для просмотра контента для взрослых нужно подтвердить возраст либо паспортом либо фото лица. Лицо моё нейронка отказывалась воспринимать как взрослое 19 раз и с 20 раза до неё дошло.
Что за ужасы. Правда? Там такое стоит ограничение?
Ну хоть не паспортом только и на то спасибо. Паспорт возле лица. Заботимся о вашей безопасности.
Так там много других хороших эльфиек + сестра гг.
Но если уж потянуло на исекай, то лучше тогда перерождение дяди.
Эльфийки? Как банально.
Кек, это когда кошкопорваточка, у них течка по пару раз на год, а эльфийка это прекрасная восемсотлетняя девственница.
>>40394
Вот видишь пик? Он мне когда-то снился.
Игра в шляпку снилась,я тогда ещё не понимал что это за шляпа. И типо вообще что это за персонаж.
>Как процесс выглядит?
Ты делаешь что-то экстраординарное или являешься частью экстраординарного, после чего это всё становится абстракцией и применяется где нужно. Бывает порой сто экстраординарное может уничтожиься - этим тоже можно заниматься, как и сохранять это экстраординарное. Но это больше про абстракции. Абстракции тоже можно дубасить.
А в другом случае ты аноним, ты деаноним и вместе вы анонимизируете и деанонимизируете что-то. Ну или скорее тогда ты уничтожаешь что-то. И просто вопрос в том сколько ты копий уничтожишь и уничтожишь ли оригинал.
Вроде так было
Кстати экипировка фентези-кошкодевочек отличается. Например выемки для ушей в плащах, шлемах и т.д. Еще один архетип который нравится: пристки-тян, хладнокровные святые сейсо, разваливающие нежить, помогающие союзникам и карающие зло...
Потеряешь любовь к азиатским мультикам. И к фентези в частности. Можешь попробовать исекай красного рейнджера? там есть ведьма с большой грудью, большой шляпой и большими бровями.
А я аж два (три с новым анонсом) мультика с роботами жду в этом году.
Я с того времени запомнил, что тебе не нравится фентези тематика.
Хватит подпукивать без аватарки)))010101!
>>40491
Да хренали, я никогда не следил за аниме новостями, смотрю постфактум, отношение к онгоингам моё известно. Для меня было шоколад экранизации многих манг которых я до этого читал, как например с НЕбратиком. Че-то интерес ещё не потерял за столько лет.
Шоком *
Да ты молодой ещё просто, я тоже раньше и мангу читал и аниме смотрел, а щас только прочитываю краткий пересказ на вики чтобы потом сраться на форумах и делать вид что понимаю о чём говорю.
Подпукивание - это и есть база.
Ты был для меня ориентиром, как ты мог? Ладно кому ты врешь, ты их по кадрово смотришь и дрочишь.
>хочу шотика
Так у тебя есть мальчик и квартира =сделайте свадьбу и возьмите из детдома.
Лан мне походу приснился твой прошлогодний пост о том что у тя уже год как есть самеци курсивные няшканья когда акарин ещё с борд не ушёл.
Я только могу только одного человека назвать с которым курсивы устраиваю это не оргия это так.
И чо у меня тогда 1001034293409324084302438 парней уже много лет как а не год
Даже в оргии можно выбрать себе фаворита и няшится только с ним
Ну понимаешь такое дело, у меня тоже Рендал не первый в глобальном плане, но если сравнить причины по которым я прилипал к своим персонажам раньше то только с Рендалом я испытываю настоящие романтические чувства, вот правда. Да и условия того как я вообще узнал про Ранфрен другие абсолютно по сранвнению с предыдущими. Я на самом деле никого не "бросаю" ну кроме того синего числа его я даже видеть не хочу, просто обсессия проходит и отодвигается на второй план. С Рендалом всё по-другом, я это чувствую
>настоящие романтические чувства только с
Ну у меня сколько всего фаворитов так так. За 30 и больше гдет? С девочками есть чёткое разделение на вайфу/имототайп/мойлучшийдруг тайп/ощи/что угодно, мальчиков всех убить и изнасиловать.
Поэтому наверное сейм с Аянами если прям про романтику это мой щи но тэнщи+цума но щас стараюсь свой гарем развивать со всех сторон.
Нет темы с обсессиями хз я нейротипичная.
Не могу в гаремы, я моногамен аки белый лебедь
>Нет темы с обсессиями хз я нейротипичная.
Повезло или нет хыхыхыхых
Если бы у меня была только Аянами я бы убила себя.
Да бля от аутизма без иронии пользы мало просто это чуть более хайповое расстройство чем моё =вот через 5 лет тамблертиктокдевочки будут себе ставить по тестам в интернете и я буду олдом.
Гоу форс шизоспектра я люблю анимедевочек в шизоспектре ляляля be patient i have schizophrenia spectrum disorder вооооу шизоспектр гоу в друзья
>Гоу форс шизоспектра
Ммм, ты имеешь ввиду
be patient i have schizophrenia spectrum disorder но ты можешь меня попытаться пофиксить, только не сломайся под моей шизой
>вооооу шизоспектр гоу в друзья
А, понял. Ну го. Можешь начать с того чтобы ВЫГЛЯДЕТЬ КРУТО И ВАЙБОВО ЧТОБЫ БЫЛА ВОЛНА WAVE И ЭТИМ МОЖНО БЫЛО НЕ ПРЯМО БУКВАЛЬНО ХВАСТАТЬСЯ, НО МЕЖДУ СТРОЧКАМИ
>между строчками
Хах!) Хорошее мнение, дружочек) Но мне как человеку с schizophrenia spectrum disorder тебя не понять)
Всем внимание, удалите меня из контактов в социальных сетях - я теперь асоциальна. И этот мужчина лет 20 может просмотреть нашу переписку с вами.
750x600, 15:40
В лавлайве)
>>40721
ТЫ КТО
750x600, 15:40
>чисто феминное поведение =холерик истероид
)))))0000
Неудивительно тогда почему так много знакомых. ФЕМИННОСТЬ
Ну ладно, показалось значит. Продолжай выебываться. Не смею мешать.
У нас закончилось.
1280x720, 2:35
Ты кстати буквально как рита тайнака разработчик бесконечного лета))))00
Ты у него сосал?
Мне как-то доводилось в поезде ехать с шотиком которому хотелось с кем-то поболтать, я ему показываю кардхолдер с этой девочкой говорю как те он такой фуууууууу аниме.... ну хотя она на тебя похожа ладно мне нравится.
>седой старик
0_0 ну скорее секущи нэсан значит типо взрослая сестра?
>фуууууууу аниме
)))))0000 Они так говорят потому что стесняются признаться что им нравяца анимешки.
Няшно.
Мне кажется там возраст в котором криперы нравятся прост. Искренняя ненависть.
Ты на вопрос отвечай. У Ритана сосал?
>Секущи это от слова sex
No way! Секущи нэсан рядом с которой тяжело дышать, ведь она как чума убивает тебя!
>Мне кажется там возраст в котором криперы нравятся прост. Искренняя ненависть.
А там какой возраст. Типо если 5-7-8 лет, то может и да. Хотя всё это проекции, Данвковсий.
У остальных ощи в лавлайве какая-то супертяжёлая для моего восприятия внутренняя драма я книжку официальную про девочку из первого поколения дальше первой строчки прочитать не могу потому что у меня буквы размываются и я ближайший час хнычу потому что она милая бедная и я её люблю. А Карин просто с с с с с красивая короче.
В районе 7-8, да.
>>40738
ЭТО СЛОВО ПО АНГЛИЙСКИ ЗНАЧИТ ПОЛ
Ты меня не обманешь, у меня по английскому была пятёрка! Пол это floor!
Решили поэкспериментировать, так называемое лейновское - экспериментаторское.
Если вкатываться смотреть анимешку по лавлайву, то будут ли там грустные моменты от которых
>экран размывается и я ближайший час хнычу
Грррр, ах ты brat, я тебе задам щас за то что такие вещи говоришь! 💢💢💢
Эксперименты мамы Агнес Тахион волшебное превращение в девочку лошадку.
Будут но не знаю заденут ли они тебя =у всех по разному. Я думаю тебе зайдёт драма Нико хотя хз??????
>>40746
Нуну попробуй меня одолеть.
>превращение в девочку лошадку
Девочки лошадки так похожи на мех - тяжелые по сравнению с муравьями, а ещё двигаются человокоподобно. Ты ловишь себя на мыслях о том, что тебе нравится когда части тела очевидным образом сразу явно потно видны как отдельные детальки лего?
Ого, нико нишечки аж. Интерес+1. Не надо спойлериц.
Ну, надеюсь не заденет, а заинтересует.
Не собираюсь какие спойлеры.
Я думаю когда тебя какой-то контент заставляет тебя чувствовать настолько сильные вещи ето круто чувак.
720x1280, 0:15
не этой
))))0000
>ЕСЛИ ЭТО СДЕЛАНО КРАСИВО
Р - ррррррррррррррррромантично! Специфично.
>Я думаю когда тебя какой-то контент заставляет тебя чувствовать настолько сильные вещи ето круто чувак.
Нуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу, с этим же надо уметь справляться же чтобы тебя не разодрало. Но круто, конечно, когда это оставляет некий след или ты это запоминаешь как такой период.
>>40750
Посмотри как на вебмке лошадка-девочка стукается и двигается так, словно её железо - мясо - дрожит от мощных ударов и призмелений.
>справляться же чтобы тебя не разодрало
А какой смысл.
Ну вообще да мне неловко бывает из-за того что я в метро когда читаю чота или смотрю могу в голос ржекать начать или хныкать пока рядом много люди но обычно пох всем.
750x600, 15:40
>Очень необычные вкусы неправдоли))))))
)))0000
Но вообще по сути это же именно и про это, когда вниманием выделяются любимые части тела. O.O
Как же тебе нравяца бёдра, а ещё чтобы они мощными были?
>А какой смысл.
Ну чтобы ментал брейкдаунов не было, типа.
Считай это как когда ты набухаешься очень сильно и можешь под градусом какую-то фигню начать вытворять? Вот типо такого, если переборщить.
А вот в открытую смеяться или плакать надо ещё поучиться у тебя.
Ну а чё ты сделаешь если во время просмотра анимешки поплачешь такого что сопоставимо с фигнёй под градусом?
А ладно у меня одни и те же действия в обоих случаях были периодически так что да понятно. Но ты таким не страдаешь вроде так что вопрос открыт.
>умение в открытую чота делать
А ну это много литров пива и всё получилось эффект остался навсегда йахо.
750x600, 15:40
Ну у меня другое. Захватывает, разум сужается до определенного нарратива(деградирует) и происходит overthinking и накручивание. А потом ты уже забываешь в чем причина была и по инерции это продолжаешь немного не осознавая что вокруг происходит. А потом этот период проходит и всё смутно помнится.
Но от пива же скуфеешь(((((((
Но в целом. Как эффект заполучить если его не заполучать, Данковский? Развеять стеснение.
>>40757
L-lf// Д-да... D-da... Y-yes...
>форс щизоспектра
)))) 000
ну, не очень то и хотелось
Ты тупой? Сначала нужно решить простые уравнения, подтвердить работу моего метода.
конкретно этой нэт
6.3-8 хуй
я потыкал версии на которых типы с протобд запускают
и чет как-то meh
Ого, тебе уже я ответил до того как я тебе ответил. Постепенно же всё. Я же это как развлечение делаю.
Щас идея есть про нейтральный элемент в плане решений.
Ясно короче, результат будет нулевой...
Не еби мозги человеку. Ты и ответил выше, только настоящий ты, без маски няшулия.
Ну кстати это действительно так
Взаимно, Лейн.
Наверху
>маска няшулия
AHHHHHHHHH
Эту энергию бы еще в правильное русло направить, а не в генерацию шизы.
Помните был такой проект как научно технический рэп
Вот начнёте фиты записывать будет много денег и прочих радостей.
К сожалению, смешную реакцию даже не хочется организовывать, я вчера оплошал в двух разных играх на 101%, что можно и похуже слово подобрать.
У тебя прекрасно реализуются творческие способности в этом диалектическом практиковании острословия.
Снегоед, снегопада фанат. Молочко-кун. Молочко-кунец!Хахахахаха ты молочковитый молочкожелезовитый молочко-кунный молочка-кунец куна-кунец с-кун-с!
>>40913
ЙОУ СИС ТЫ ЧЕРНАЯ МАШИНА ДВАТЦАТОГО ВЕКА ТРИНАДЦАТОГО ДНЯ В НОЛЬ НОЛЬ ТОЛЬКО НА СТС СМОТРЕТЬ ВСЕМ ШОУ Я ТРЕБУЮ СЕКУЩИ ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ У ВАС СОВЕРЕШННЫЙ ЧЕРЕП И МОГУЩЕСТВЕННЫЕ ГЕНЫ ГИГАНТА ПСИХОПАТА? УЗНАТЕ СЕГОДНЯ В НОЛЬ НОЛЬ
576x576, 0:10
Йо нигга йу фанин шовинг ми диз ю фокин нига шовинг диз натс хоуми ю а май энеми нау! Я эм коллингу ю ту реп батторо со дединсайдет ху из мор супириор!
Можно сказать.
Нельзя сказать.
Тяжело не знать.
Люди, до которых подать 1 кликом мыши редко остаются без внимания, если они активничают больше 0.
0><1 это что бинарный код? Как думаешь, может ли быть такое что в тебе много дырок, пустот и ничего?
Во мне редко появляются дырки, насчёт их множественно количества не ручаюсь говорить.
В переносном значении вполне.
Сквозь дыру в моей голове.
750x600, 15:40
Если в тебе есть дырки... Тогда можно в эти дырки... Но это не будет ничем пошлым! Йогуртик... А у молочко куна большие дыры? Сколько у него дырок... А ты изучакл дырки молочко куна???77
Хаха потом потому что занята хаха работаешь учишься хаха а я вот сижу дома я бездельница завидуй хаха у меня идеальный распорядок дня ничего не деланья хаха!
Оки.
Н-н-нет это неправда noooooooooooooooooooooooooooooooooooo:приятного времяприпровождения, вкусных тортов и отличнейшей соды. Кстати напишешь завтра куда ехать.
Заплатил овациями.
Не сижу в твиттере с телефона, у меня не требуют верификации. Терпи.
>>40413
Оставляю на самопопечительство.
Из желания. Желание из предпочтений. Предпочтения из ........
>>40488
Ну забавно. Правда, вещие сны у тебя связаны с твоей деятельностью. Продолжай в том же духе тогда.
Потом объяснишь, короче.
>>40953
Но в тебе ведь и вправду есть дырки...
>>40958
Как думаешь, что с подфумником у твоего подарка будет? Грязнее, чем у Сени?
750x600, 15:40
Абстракция имеет два свойства:
Самостоятельность.
Абстрагирование и конкретизацию.
Дырка же, как определение не того, чего нет, имеет два свойства:
Отделимость.
Сравнение с другими дырками.
Дырка же, как описание-захват того, чего нет, имеет два свойства:
Самостоятельность.
Сравнение с другим тем, чего нет.
Собственно к чему я это? К тому, что абстрагирование и конкретизацию можно заменить на сравнение дырок или на сравнение с тем, чего нет.
Тогда две вещи, если из них абстрагируется одна и та же абстракция и/или же в них конкретизируется одна и та же абстракция, могут иметь либо две одинаковых дырки - либо же нет одного и того же.
>>40958
Я надеюсь это не калокал((((
>>40959
Абстракция имеет два свойства:
Самостоятельность.
Абстрагирование и конкретизацию.
Дырка же, как определение не того, чего нет, имеет два свойства:
Отделимость.
Сравнение с другими дырками.
Дырка же, как описание-захват того, чего нет, имеет два свойства:
Самостоятельность.
Сравнение с другим тем, чего нет.
Собственно к чему я это? К тому, что абстрагирование и конкретизацию можно заменить на сравнение дырок или на сравнение с тем, чего нет.
Тогда две вещи, если из них абстрагируется одна и та же абстракция и/или же в них конкретизируется одна и та же абстракция, могут иметь либо две одинаковых дырки - либо же нет одного и того же.
750x600, 15:40
Абстракция имеет два свойства:
Самостоятельность.
Абстрагирование и конкретизацию.
Дырка же, как определение не того, чего нет, имеет два свойства:
Отделимость.
Сравнение с другими дырками.
Дырка же, как описание-захват того, чего нет, имеет два свойства:
Самостоятельность.
Сравнение с другим тем, чего нет.
Собственно к чему я это? К тому, что абстрагирование и конкретизацию можно заменить на сравнение дырок или на сравнение с тем, чего нет.
Тогда две вещи, если из них абстрагируется одна и та же абстракция и/или же в них конкретизируется одна и та же абстракция, могут иметь либо две одинаковых дырки - либо же нет одного и того же.
>>40958
Я надеюсь это не калокал((((
>>40959
Абстракция имеет два свойства:
Самостоятельность.
Абстрагирование и конкретизацию.
Дырка же, как определение не того, чего нет, имеет два свойства:
Отделимость.
Сравнение с другими дырками.
Дырка же, как описание-захват того, чего нет, имеет два свойства:
Самостоятельность.
Сравнение с другим тем, чего нет.
Собственно к чему я это? К тому, что абстрагирование и конкретизацию можно заменить на сравнение дырок или на сравнение с тем, чего нет.
Тогда две вещи, если из них абстрагируется одна и та же абстракция и/или же в них конкретизируется одна и та же абстракция, могут иметь либо две одинаковых дырки - либо же нет одного и того же.
Ты бы лучше вон программку написал, которая реализует автомат мура. Хоть реальная польза была бы для тебя, а так одни дырки в голове.
>реальная польза
>делать то, что уже делали 100500 раз
Ну смотри это я закодил на с++ самостоятельно
Ты не знаешь тригонометрии за 8 класс?
???
!!!
548x976, 0:11
К-как он м-мог...
Эт не я.
#include <SFML/Graphics.hpp>
#include <iostream>
#include <ostream>
#include <set>
#include <vector>
#include<stdio.h>
#include<stdlib.h>
#include <map>
#include <string>
using namespace std;
double pi = 3.1415926535897932384626433832795;
struct dot
{
double x;
double y;
double z;
int vidxy;
int vidzn;
int vidpif;
double raz;
};
struct sp
{
double x;
double y;
double z;
double rad;
double xs;
double ys;
double zs;
int vid;
};
struct camera
{
double x;
double y;
double z;
double xy;
double nz;
double lenght = 10000000000;
double cxy = 45;
double cxyF = 67.5;
double cxyS = cxyF + cxy;
double cnz = 45;
double cnzF = 67.5;
double cnzS = cnzF + cnz;
};
struct vecdata
{
dot tch;
sp sf;
};
double dpif(dot a, camera b)
{
double mmm{ sqrt(pow(a.x - b.x, 2) + pow(a.y - b.y, 2) + pow(a.z - b.z, 2)) };
return mmm;
};
double spif(sp a, camera b)
{
double mmm{ sqrt(pow(a.x - b.x, 2) + pow(a.y - b.y, 2) + pow(a.z - b.z, 2)) };
return mmm;
};
double dxy(dot a, camera b)
{
double cx = b.x;
double cy = b.y;
b.x = b.x - cx;
b.y = b.y - cy;
a.x = a.x - cx;
a.y = a.y - cy;
if (a.x == 0)
{
if (a.y > 0)
{
b.x = b.x - cx;
b.y = b.y - cy;
a.x = a.x - cx;
a.y = a.y - cy;
return 90;
}
if (a.y < 0) {
b.x = b.x - cx;
b.y = b.y - cy;
a.x = a.x - cx;
a.y = a.y - cy;
return 270;
}
}
if (a.y == 0)
{
if (a.x > 0)
{
b.x = b.x - cx;
b.y = b.y - cy;
a.x = a.x - cx;
a.y = a.y - cy;
return 0;
}
if (a.x < 0) {
b.x = b.x - cx;
b.y = b.y - cy;
a.x = a.x - cx;
a.y = a.y - cy;
return 180;
}
}
{
double cc = sqrt(pow(a.x - b.x, 2) + pow(a.y - b.y, 2));
double aa = fabs(a.y);
double nn{ aa / cc };
double nnn{ (-1 acos(nn) + pi) 180 / pi };
if (nnn > 90)
{
nnn = ((nnn - 90));
}
if (nnn > 180)
{
nnn = ((nnn - 180));
}
if (nnn > 270)
{
nnn = ((nnn - 270));
}
if (nnn >= 360)
{
nnn = (nnn - 360);
}
if ((a.x >= b.x) && (a.y >= b.y))
{
return nnn;
}
if ((a.x < b.x) && (a.y >= b.y))
{
return ((90 - nnn) + 90);
}
if ((a.x < b.x) && (a.y < b.y))
{
return ((nnn)+180);
}
if ((a.x >= b.x) && (a.y < b.y))
{
return ((90 - nnn)) + 270;
}
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
b.x = cx;
b.y = cy;
}
};
double sxy(sp a, camera b)
{
double cx = b.x;
double cy = b.y;
b.x = b.x - cx;
b.y = b.y - cy;
a.x = a.x - cx;
a.y = a.y - cy;
if ((a.x == 0) || (a.y == 0))
{
if ((a.x == 0) && (a.y > 0))
{
double m = 90;
return m;
}
if ((a.x > 0) && (a.y == 0))
{
double m = 0;
return m;
}
if ((a.x < 0) && (a.y == 0))
{
double m = 180;
return m;
}
if ((a.x == 0) && (a.y < 0))
{
double m = 270;
return m;
}
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
b.x = cx;
b.y = cy;
}
else
{
double cc = sqrt(pow(a.x - b.x, 2) + pow(a.y - b.y, 2));
double aa = fabs(a.y);
double nn{ aa / cc };
double nnn{ (-1 asin(nn) + pi) 180 / pi };
if (nnn > 90)
{
nnn = ((nnn - 90));
}
if (nnn > 180)
{
nnn = ((nnn - 180));
}
if (nnn > 270)
{
nnn = ((nnn - 270));
}
if (nnn >= 360)
{
nnn = (nnn - 360);
}
if ((a.x > b.x) && (a.y > b.y))
{
return nnn;
}
if ((a.x < b.x) && (a.y > b.y))
{
return (90 - nnn) + 90;
}
if ((a.x < b.x) && (a.y < b.y))
{
return (nnn) + 180;
}
if ((a.x > b.x) && (a.y < b.y))
{
return ((90-nnn)+270);
}
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
b.x = cx;
b.y = cy;
}
};
double dzn(dot a, camera b)
{
double cx = b.x;
double cz = b.z;
double cy = b.y;
b.x = b.x - cx;
b.z = b.z - cz;
b.y = b.y - cy;
a.x = a.x - cx;
a.z = a.z - cz;
a.y = a.y - cy;
{
/if ((fabs(a.x) == 0) && (fabs(a.x) == 0) && (a.z > 0))
{
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
a.z = a.z + cz;
b.x = cx;
b.y = cy;
b.z = cz;
return 0;
}
if ((fabs(a.x) > 0) && (fabs(a.x) > 0) && (a.z == 0))
{
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
a.z = a.z + cz;
b.x = cx;
b.y = cy;
b.z = cz;
return 90;
}
if ((fabs(a.x) > 0) && (fabs(a.x) == 0) && (a.z == 0))
{
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
a.z = a.z + cz;
b.x = cx;
b.y = cy;
b.z = cz;
return 90;
}
if ((fabs(a.x) == 0) && (fabs(a.x) > 0) && (a.z == 0))
{
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
a.z = a.z + cz;
b.x = cx;
b.y = cy;
b.z = cz;
return 90;
}
if ((fabs(a.x) == 0) && (fabs(a.x) == 0) && (a.z < 0))
{
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
a.z = a.z + cz;
b.x = cx;
b.y = cy;
b.z = cz;
return 180;
}
if ((fabs(a.x) > 0) && (fabs(a.x) == 0) && (a.z > 0))
{
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
a.z = a.z + cz;
b.x = cx;
b.y = cy;
b.z = cz;
return 45;
}
if ((fabs(a.x) == 0) && (fabs(a.x) < 0) && (a.z > 0))
{
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
a.z = a.z + cz;
b.x = cx;
b.y = cy;
b.z = cz;
return 45;
}
if ((fabs(a.x) > 0) && (fabs(a.x) == 0) && (a.z < 0))
{
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
a.z = a.z + cz;
b.x = cx;
b.y = cy;
b.z = cz;
return 135;
}
if ((fabs(a.x) == 0) && (fabs(a.x) < 0) && (a.z < 0))
{
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
a.z = a.z + cz;
b.x = cx;
b.y = cy;
b.z = cz;
return 135;
}
/
double cc = dpif(a, b);
double aa = fabs(a.z);
double nn{ aa / cc };
double nnn{ (-1 asin(nn) + pi) 180 / pi };
if (nnn > 90)
{
nnn = (nnn - 90);
}
if (nnn > 180)
{
nnn = (nnn - 180);
}
if (nnn > 270)
{
nnn = (nnn - 270);
}
if (nnn >= 360)
{
nnn = (nnn - 360);
}
if ((a.z >= b.z))
{
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
a.z = a.z + cz;
b.x = cx;
b.y = cy;
b.z = cz;
return nnn;
}
if ((a.z < b.z))
{
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
a.z = a.z + cz;
b.x = cx;
b.y = cy;
b.z = cz;
return nnn = 90 - nnn + 90;
}
}
};
int dvidxy(dot a, camera b)
{
double grad;
grad = dxy(a, b);
if (b.cxyF + b.cxy >= 360)
{
if (grad < b.cxyF)
{
grad = grad + 360;
if ((grad >= b.cxyF) && (grad <= b.cxyF + b.cxy))
{
return a.vidxy = 1;
}
if ((grad >= b.cxyF) && (grad > b.cxyF + b.cxy))
{
return a.vidxy = 0;
}
}
if (grad >= b.cxyF)
{
return a.vidxy = 1;
}
}
else {
if ((grad >= b.cxyF) && (grad <= b.cxyF + b.cxy))
{
return a.vidxy = 1;
}
else
{
return a.vidxy = 0;
}
}
}
int dvidzn(dot a, camera b)
{
double grad1;
grad1 = dzn(a, b);
if (b.cnzF + b.cnz >= 180)
{
if (grad1 < b.cnzF)
{
grad1 = 180-grad1+180;
if ((grad1 >= b.cnzF) && (grad1 <= b.cnzF + b.cnz))
{
return a.vidzn = 1;
}
if ((grad1 >= b.cnzF) && (grad1 > b.cnzF + b.cnz))
{
return a.vidzn = 0;
}
}
if (grad1 >= b.cnzF)
{
return a.vidzn = 1;
}
}
else {
if ((grad1 >= b.cnzF) && (grad1 <= b.cnzF + b.cnz))
{
return a.vidzn = 1;
}
else
{
return a.vidzn = 0;
}
}
}
int dvidpif(dot a, camera b)
{
if (dpif(a, b) <= b.lenght)
{
return a.vidpif = 1;
}
else { return a.vidpif = 0; }
}
void dzat(dot a, dot b, camera c)
{
if (dpif(a, c) > dpif(b, c))
{
}
};
double ldvi;
void graphic(dot a, camera b)
{
}
double dviforwardx(double c, camera d)
{
double a;
double b;
if ((d.cxyF + d.cxy / 2 == 0) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 90) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 180) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 270))
{
if (d.cxyF + d.cxy / 2 == 0)
{
return a = c;
}
if (d.cxyF + d.cxy / 2 == 90)
{
return a = 0;
}
if (d.cxyF + d.cxy / 2 == 180)
{
return a = -c;
}
if (d.cxyF + d.cxy / 2 == 270)
{
return a = 0;
}
}
else
{
//
if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 90) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 0))
{
double n1 = { cos((d.cxyF + d.cxy / 2) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = n1;
}
if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 180) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 90))
{
double n1 = { cos((d.cxyF + d.cxy / 2 - 90) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = -n2;
}
if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 270) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 180))
{
double n1 = { cos((d.cxyF + d.cxy / 2 - 180) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = -n1;
}
if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 360) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 270))
{
double n1 = { cos((d.cxyF + d.cxy / 2 - 270) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = n2;
}
if (d.cxyF + d.cxy / 2 >= 360)
{
double n1 = { cos((d.cxyF + d.cxy / 2 - 360) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = n1;
}
}
}
double dviforwardy(double c, camera d)
{
double a;
double b;
if ((d.cxyF + d.cxy / 2 == 0) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 90) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 180) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 270))
{
if (d.cxyF + d.cxy / 2 == 0)
{
return b = 0;
}
if (d.cxyF + d.cxy / 2 == 90)
{
return b = c;
}
if (d.cxyF + d.cxy / 2 == 180)
{
return b = 0;
}
if (d.cxyF + d.cxy / 2 == 270)
{
return b = -c;
}
}
else
{
//
if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 90) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 0))
{
double n1 = { cos((d.cxyF + d.cxy / 2) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return b = n2;
}
if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 180) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 90))
{
double n1 = { cos((d.cxyF + d.cxy / 2 - 90) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return b = n1;
}
if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 270) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 180))
{
double n1 = { cos((d.cxyF + d.cxy / 2 - 180) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return b = -n2;
}
if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 360) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 270))
{
double n1 = { cos((d.cxyF + d.cxy / 2 - 270) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return b = -n1;
}
if (d.cxyF + d.cxy / 2 >= 360)
{
double n1 = { cos((d.cxyF + d.cxy / 2 - 360) pi / 180) * ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return b = n2;
}
}
}
#include <SFML/Graphics.hpp>
#include <iostream>
#include <ostream>
#include <set>
#include <vector>
#include<stdio.h>
#include<stdlib.h>
#include <map>
#include <string>
using namespace std;
double pi = 3.1415926535897932384626433832795;
struct dot
{
double x;
double y;
double z;
int vidxy;
int vidzn;
int vidpif;
double raz;
};
struct sp
{
double x;
double y;
double z;
double rad;
double xs;
double ys;
double zs;
int vid;
};
struct camera
{
double x;
double y;
double z;
double xy;
double nz;
double lenght = 10000000000;
double cxy = 45;
double cxyF = 67.5;
double cxyS = cxyF + cxy;
double cnz = 45;
double cnzF = 67.5;
double cnzS = cnzF + cnz;
};
struct vecdata
{
dot tch;
sp sf;
};
double dpif(dot a, camera b)
{
double mmm{ sqrt(pow(a.x - b.x, 2) + pow(a.y - b.y, 2) + pow(a.z - b.z, 2)) };
return mmm;
};
double spif(sp a, camera b)
{
double mmm{ sqrt(pow(a.x - b.x, 2) + pow(a.y - b.y, 2) + pow(a.z - b.z, 2)) };
return mmm;
};
double dxy(dot a, camera b)
{
double cx = b.x;
double cy = b.y;
b.x = b.x - cx;
b.y = b.y - cy;
a.x = a.x - cx;
a.y = a.y - cy;
if (a.x == 0)
{
if (a.y > 0)
{
b.x = b.x - cx;
b.y = b.y - cy;
a.x = a.x - cx;
a.y = a.y - cy;
return 90;
}
if (a.y < 0) {
b.x = b.x - cx;
b.y = b.y - cy;
a.x = a.x - cx;
a.y = a.y - cy;
return 270;
}
}
if (a.y == 0)
{
if (a.x > 0)
{
b.x = b.x - cx;
b.y = b.y - cy;
a.x = a.x - cx;
a.y = a.y - cy;
return 0;
}
if (a.x < 0) {
b.x = b.x - cx;
b.y = b.y - cy;
a.x = a.x - cx;
a.y = a.y - cy;
return 180;
}
}
{
double cc = sqrt(pow(a.x - b.x, 2) + pow(a.y - b.y, 2));
double aa = fabs(a.y);
double nn{ aa / cc };
double nnn{ (-1 acos(nn) + pi) 180 / pi };
if (nnn > 90)
{
nnn = ((nnn - 90));
}
if (nnn > 180)
{
nnn = ((nnn - 180));
}
if (nnn > 270)
{
nnn = ((nnn - 270));
}
if (nnn >= 360)
{
nnn = (nnn - 360);
}
if ((a.x >= b.x) && (a.y >= b.y))
{
return nnn;
}
if ((a.x < b.x) && (a.y >= b.y))
{
return ((90 - nnn) + 90);
}
if ((a.x < b.x) && (a.y < b.y))
{
return ((nnn)+180);
}
if ((a.x >= b.x) && (a.y < b.y))
{
return ((90 - nnn)) + 270;
}
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
b.x = cx;
b.y = cy;
}
};
double sxy(sp a, camera b)
{
double cx = b.x;
double cy = b.y;
b.x = b.x - cx;
b.y = b.y - cy;
a.x = a.x - cx;
a.y = a.y - cy;
if ((a.x == 0) || (a.y == 0))
{
if ((a.x == 0) && (a.y > 0))
{
double m = 90;
return m;
}
if ((a.x > 0) && (a.y == 0))
{
double m = 0;
return m;
}
if ((a.x < 0) && (a.y == 0))
{
double m = 180;
return m;
}
if ((a.x == 0) && (a.y < 0))
{
double m = 270;
return m;
}
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
b.x = cx;
b.y = cy;
}
else
{
double cc = sqrt(pow(a.x - b.x, 2) + pow(a.y - b.y, 2));
double aa = fabs(a.y);
double nn{ aa / cc };
double nnn{ (-1 asin(nn) + pi) 180 / pi };
if (nnn > 90)
{
nnn = ((nnn - 90));
}
if (nnn > 180)
{
nnn = ((nnn - 180));
}
if (nnn > 270)
{
nnn = ((nnn - 270));
}
if (nnn >= 360)
{
nnn = (nnn - 360);
}
if ((a.x > b.x) && (a.y > b.y))
{
return nnn;
}
if ((a.x < b.x) && (a.y > b.y))
{
return (90 - nnn) + 90;
}
if ((a.x < b.x) && (a.y < b.y))
{
return (nnn) + 180;
}
if ((a.x > b.x) && (a.y < b.y))
{
return ((90-nnn)+270);
}
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
b.x = cx;
b.y = cy;
}
};
double dzn(dot a, camera b)
{
double cx = b.x;
double cz = b.z;
double cy = b.y;
b.x = b.x - cx;
b.z = b.z - cz;
b.y = b.y - cy;
a.x = a.x - cx;
a.z = a.z - cz;
a.y = a.y - cy;
{
/if ((fabs(a.x) == 0) && (fabs(a.x) == 0) && (a.z > 0))
{
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
a.z = a.z + cz;
b.x = cx;
b.y = cy;
b.z = cz;
return 0;
}
if ((fabs(a.x) > 0) && (fabs(a.x) > 0) && (a.z == 0))
{
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
a.z = a.z + cz;
b.x = cx;
b.y = cy;
b.z = cz;
return 90;
}
if ((fabs(a.x) > 0) && (fabs(a.x) == 0) && (a.z == 0))
{
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
a.z = a.z + cz;
b.x = cx;
b.y = cy;
b.z = cz;
return 90;
}
if ((fabs(a.x) == 0) && (fabs(a.x) > 0) && (a.z == 0))
{
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
a.z = a.z + cz;
b.x = cx;
b.y = cy;
b.z = cz;
return 90;
}
if ((fabs(a.x) == 0) && (fabs(a.x) == 0) && (a.z < 0))
{
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
a.z = a.z + cz;
b.x = cx;
b.y = cy;
b.z = cz;
return 180;
}
if ((fabs(a.x) > 0) && (fabs(a.x) == 0) && (a.z > 0))
{
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
a.z = a.z + cz;
b.x = cx;
b.y = cy;
b.z = cz;
return 45;
}
if ((fabs(a.x) == 0) && (fabs(a.x) < 0) && (a.z > 0))
{
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
a.z = a.z + cz;
b.x = cx;
b.y = cy;
b.z = cz;
return 45;
}
if ((fabs(a.x) > 0) && (fabs(a.x) == 0) && (a.z < 0))
{
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
a.z = a.z + cz;
b.x = cx;
b.y = cy;
b.z = cz;
return 135;
}
if ((fabs(a.x) == 0) && (fabs(a.x) < 0) && (a.z < 0))
{
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
a.z = a.z + cz;
b.x = cx;
b.y = cy;
b.z = cz;
return 135;
}
/
double cc = dpif(a, b);
double aa = fabs(a.z);
double nn{ aa / cc };
double nnn{ (-1 asin(nn) + pi) 180 / pi };
if (nnn > 90)
{
nnn = (nnn - 90);
}
if (nnn > 180)
{
nnn = (nnn - 180);
}
if (nnn > 270)
{
nnn = (nnn - 270);
}
if (nnn >= 360)
{
nnn = (nnn - 360);
}
if ((a.z >= b.z))
{
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
a.z = a.z + cz;
b.x = cx;
b.y = cy;
b.z = cz;
return nnn;
}
if ((a.z < b.z))
{
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
a.z = a.z + cz;
b.x = cx;
b.y = cy;
b.z = cz;
return nnn = 90 - nnn + 90;
}
}
};
int dvidxy(dot a, camera b)
{
double grad;
grad = dxy(a, b);
if (b.cxyF + b.cxy >= 360)
{
if (grad < b.cxyF)
{
grad = grad + 360;
if ((grad >= b.cxyF) && (grad <= b.cxyF + b.cxy))
{
return a.vidxy = 1;
}
if ((grad >= b.cxyF) && (grad > b.cxyF + b.cxy))
{
return a.vidxy = 0;
}
}
if (grad >= b.cxyF)
{
return a.vidxy = 1;
}
}
else {
if ((grad >= b.cxyF) && (grad <= b.cxyF + b.cxy))
{
return a.vidxy = 1;
}
else
{
return a.vidxy = 0;
}
}
}
int dvidzn(dot a, camera b)
{
double grad1;
grad1 = dzn(a, b);
if (b.cnzF + b.cnz >= 180)
{
if (grad1 < b.cnzF)
{
grad1 = 180-grad1+180;
if ((grad1 >= b.cnzF) && (grad1 <= b.cnzF + b.cnz))
{
return a.vidzn = 1;
}
if ((grad1 >= b.cnzF) && (grad1 > b.cnzF + b.cnz))
{
return a.vidzn = 0;
}
}
if (grad1 >= b.cnzF)
{
return a.vidzn = 1;
}
}
else {
if ((grad1 >= b.cnzF) && (grad1 <= b.cnzF + b.cnz))
{
return a.vidzn = 1;
}
else
{
return a.vidzn = 0;
}
}
}
int dvidpif(dot a, camera b)
{
if (dpif(a, b) <= b.lenght)
{
return a.vidpif = 1;
}
else { return a.vidpif = 0; }
}
void dzat(dot a, dot b, camera c)
{
if (dpif(a, c) > dpif(b, c))
{
}
};
double ldvi;
void graphic(dot a, camera b)
{
}
double dviforwardx(double c, camera d)
{
double a;
double b;
if ((d.cxyF + d.cxy / 2 == 0) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 90) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 180) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 270))
{
if (d.cxyF + d.cxy / 2 == 0)
{
return a = c;
}
if (d.cxyF + d.cxy / 2 == 90)
{
return a = 0;
}
if (d.cxyF + d.cxy / 2 == 180)
{
return a = -c;
}
if (d.cxyF + d.cxy / 2 == 270)
{
return a = 0;
}
}
else
{
//
if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 90) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 0))
{
double n1 = { cos((d.cxyF + d.cxy / 2) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = n1;
}
if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 180) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 90))
{
double n1 = { cos((d.cxyF + d.cxy / 2 - 90) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = -n2;
}
if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 270) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 180))
{
double n1 = { cos((d.cxyF + d.cxy / 2 - 180) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = -n1;
}
if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 360) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 270))
{
double n1 = { cos((d.cxyF + d.cxy / 2 - 270) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = n2;
}
if (d.cxyF + d.cxy / 2 >= 360)
{
double n1 = { cos((d.cxyF + d.cxy / 2 - 360) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = n1;
}
}
}
double dviforwardy(double c, camera d)
{
double a;
double b;
if ((d.cxyF + d.cxy / 2 == 0) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 90) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 180) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 270))
{
if (d.cxyF + d.cxy / 2 == 0)
{
return b = 0;
}
if (d.cxyF + d.cxy / 2 == 90)
{
return b = c;
}
if (d.cxyF + d.cxy / 2 == 180)
{
return b = 0;
}
if (d.cxyF + d.cxy / 2 == 270)
{
return b = -c;
}
}
else
{
//
if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 90) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 0))
{
double n1 = { cos((d.cxyF + d.cxy / 2) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return b = n2;
}
if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 180) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 90))
{
double n1 = { cos((d.cxyF + d.cxy / 2 - 90) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return b = n1;
}
if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 270) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 180))
{
double n1 = { cos((d.cxyF + d.cxy / 2 - 180) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return b = -n2;
}
if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 360) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 270))
{
double n1 = { cos((d.cxyF + d.cxy / 2 - 270) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return b = -n1;
}
if (d.cxyF + d.cxy / 2 >= 360)
{
double n1 = { cos((d.cxyF + d.cxy / 2 - 360) pi / 180) * ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return b = n2;
}
}
}
>>41007
double dvileftx(double c, camera d)
{
double a;
double b;
if ((d.cxyF + d.cxy / 2 == 0) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 90) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 180) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 270))
{
if (((d.cxyF + d.cxy / 2)) == 0)
{
return a = 0;
}
if (((d.cxyF + d.cxy / 2)) == 90)
{
return a = c;
}
if (((d.cxyF + d.cxy / 2)) == 180)
{
return a = 0;
}
if (((d.cxyF + d.cxy / 2)) == 270)
{
return a = -c;
}
}
else
{
//
if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 90) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 0))
{
double n1 = { cos(360-(d.cxyF + d.cxy / 2) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = n1;
}
if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 180) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 90))
{
double n1 = { cos(((d.cxyF + d.cxy / 2 - 90)) pi / 180-90) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = -n2;
}
if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 270) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 180))
{
double n1 = { cos(((d.cxyF + d.cxy / 2 - 180-90)) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = -n1;
}
if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 360) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 270))
{
double n1 = { cos(((d.cxyF + d.cxy / 2 - 270-90)) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = n2;
}
if (d.cxyF + d.cxy / 2 >= 360)
{
double n1 = { cos(((d.cxyF + d.cxy / 2 - 360-90)) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = n1;
}
}
}
double dvilefty(double c, camera d)
{
double a;
double b;
if ((d.cxyF + d.cxy / 2 == 0) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 90) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 180) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 270))
{
if (((d.cxyF + d.cxy / 2)) == 0)
{
return a = c;
}
if (((d.cxyF + d.cxy / 2)) == 90)
{
return a = 0;
}
if (((d.cxyF + d.cxy / 2)) == 180)
{
return a = -c;
}
if (((d.cxyF + d.cxy / 2)) == 270)
{
return a = 0;
}
}
else
{
//
if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 90) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 0))
{
double n1 = { cos(360 - (d.cxyF + d.cxy / 2) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = n2;
}
if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 180) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 90))
{
double n1 = { cos(((d.cxyF + d.cxy / 2 - 90)-90) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = n1;
}
if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 270) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 180))
{
double n1 = { cos(((d.cxyF + d.cxy / 2 - 180)-90) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = -n2;
}
if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 360) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 270))
{
double n1 = { cos(((d.cxyF + d.cxy / 2 - 270)-90) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = -n2;
}
if (d.cxyF + d.cxy / 2 >= 360)
{
double n1 = { cos(((d.cxyF + d.cxy / 2 - 360)-90) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = n2;
}
}
}
void func1(dot a[3], camera b, sf::CircleShape c[3], sf::CircleShape d[3], dot n, int l)
{
int i = 0;
int m;
int j;
int bb = 1;
while (i < 3)
{
m = 1;
j = 0;
while (j < 3)
{
if ((dpif(a, b) - dpif(a[j], b)) >= 0)
{
bb = 1;
j = j + 1;
}
else
{
bb = 0;
j = 3;
}
}
if (bb == 1)
{
a = n;
c[l] = d;
l = l + 1;
int jj = 0;
int bbb = 1;
while (jj < 3)
{
if (((a[jj].x == b.x)) && (a[jj].y == b.y) && (a[jj].z == b.z))
{
bbb = 1;
jj = jj + 1;
}
else { bbb = 0; jj = 3; }
}
if (bbb == 1)
{
return;
}
else { return func1(a, b, c, d, n, l); }
}
else { i = i + 1; }
}
};
int main()
{
double screen = 800;
int n = 3;
vecdata space;
space.tch = new dot[n];
dot d1;
dot d2;
dot d3;
d1.x = 0;
d2.x = 0;
d3.x = 0;
d1.y = 5;
d2.y = 10;
d3.y = 15;
d1.z = 0;
d2.z = 0;
d3.z = 0;
camera cam;
cam.x = 0;
cam.y = 0;
cam.z = 0;
dot dnull;
dnull.x = cam.x;
dnull.y = cam.y;
dnull.z = cam.z;
dot darr[3];
darr[0] = d1;
darr[1] = d2;
darr[2] = d3;
double const c = 100;
sf::CircleShape spisok[3];
spisok[0].setRadius(c);
spisok[0].setFillColor(sf::Color::Blue);
spisok[1].setRadius(c);
spisok[1].setFillColor(sf::Color::Green);
spisok[2].setRadius(c);
spisok[2].setFillColor(sf::Color::Yellow);
camera cam1;
>>41007
double dvileftx(double c, camera d)
{
double a;
double b;
if ((d.cxyF + d.cxy / 2 == 0) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 90) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 180) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 270))
{
if (((d.cxyF + d.cxy / 2)) == 0)
{
return a = 0;
}
if (((d.cxyF + d.cxy / 2)) == 90)
{
return a = c;
}
if (((d.cxyF + d.cxy / 2)) == 180)
{
return a = 0;
}
if (((d.cxyF + d.cxy / 2)) == 270)
{
return a = -c;
}
}
else
{
//
if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 90) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 0))
{
double n1 = { cos(360-(d.cxyF + d.cxy / 2) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = n1;
}
if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 180) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 90))
{
double n1 = { cos(((d.cxyF + d.cxy / 2 - 90)) pi / 180-90) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = -n2;
}
if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 270) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 180))
{
double n1 = { cos(((d.cxyF + d.cxy / 2 - 180-90)) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = -n1;
}
if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 360) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 270))
{
double n1 = { cos(((d.cxyF + d.cxy / 2 - 270-90)) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = n2;
}
if (d.cxyF + d.cxy / 2 >= 360)
{
double n1 = { cos(((d.cxyF + d.cxy / 2 - 360-90)) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = n1;
}
}
}
double dvilefty(double c, camera d)
{
double a;
double b;
if ((d.cxyF + d.cxy / 2 == 0) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 90) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 180) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 270))
{
if (((d.cxyF + d.cxy / 2)) == 0)
{
return a = c;
}
if (((d.cxyF + d.cxy / 2)) == 90)
{
return a = 0;
}
if (((d.cxyF + d.cxy / 2)) == 180)
{
return a = -c;
}
if (((d.cxyF + d.cxy / 2)) == 270)
{
return a = 0;
}
}
else
{
//
if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 90) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 0))
{
double n1 = { cos(360 - (d.cxyF + d.cxy / 2) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = n2;
}
if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 180) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 90))
{
double n1 = { cos(((d.cxyF + d.cxy / 2 - 90)-90) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = n1;
}
if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 270) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 180))
{
double n1 = { cos(((d.cxyF + d.cxy / 2 - 180)-90) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = -n2;
}
if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 360) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 270))
{
double n1 = { cos(((d.cxyF + d.cxy / 2 - 270)-90) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = -n2;
}
if (d.cxyF + d.cxy / 2 >= 360)
{
double n1 = { cos(((d.cxyF + d.cxy / 2 - 360)-90) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = n2;
}
}
}
void func1(dot a[3], camera b, sf::CircleShape c[3], sf::CircleShape d[3], dot n, int l)
{
int i = 0;
int m;
int j;
int bb = 1;
while (i < 3)
{
m = 1;
j = 0;
while (j < 3)
{
if ((dpif(a, b) - dpif(a[j], b)) >= 0)
{
bb = 1;
j = j + 1;
}
else
{
bb = 0;
j = 3;
}
}
if (bb == 1)
{
a = n;
c[l] = d;
l = l + 1;
int jj = 0;
int bbb = 1;
while (jj < 3)
{
if (((a[jj].x == b.x)) && (a[jj].y == b.y) && (a[jj].z == b.z))
{
bbb = 1;
jj = jj + 1;
}
else { bbb = 0; jj = 3; }
}
if (bbb == 1)
{
return;
}
else { return func1(a, b, c, d, n, l); }
}
else { i = i + 1; }
}
};
int main()
{
double screen = 800;
int n = 3;
vecdata space;
space.tch = new dot[n];
dot d1;
dot d2;
dot d3;
d1.x = 0;
d2.x = 0;
d3.x = 0;
d1.y = 5;
d2.y = 10;
d3.y = 15;
d1.z = 0;
d2.z = 0;
d3.z = 0;
camera cam;
cam.x = 0;
cam.y = 0;
cam.z = 0;
dot dnull;
dnull.x = cam.x;
dnull.y = cam.y;
dnull.z = cam.z;
dot darr[3];
darr[0] = d1;
darr[1] = d2;
darr[2] = d3;
double const c = 100;
sf::CircleShape spisok[3];
spisok[0].setRadius(c);
spisok[0].setFillColor(sf::Color::Blue);
spisok[1].setRadius(c);
spisok[1].setFillColor(sf::Color::Green);
spisok[2].setRadius(c);
spisok[2].setFillColor(sf::Color::Yellow);
camera cam1;
>>41007
>>41008
sf::RenderWindow window(sf::VideoMode(screen, screen), "SFML works!");
double t = 0;
while (window.isOpen())
{
sf::Event event;
while (window.pollEvent(event))
{
if (event.type == sf::Event::Closed)
window.close();
}
int i = 0;
cam1 = cam;
cam1.cnzF = cam.cnzF - 90;
cam1.cxyF = cam.cxyF - 90;
cam1.cnzS = cam1.cnzF + cam1.cnz;
cam1.cxyS = cam1.cxyF + cam1.cxy;
if (cam.cxyF >= 360)
{
cam.cxyF = cam.cxyF - 360;
}
else {
cam.cxyF = cam.cxyF;
}
if (cam.cnzF+ cam.cnz >= 180)
{
cam.cnzF = 157.5;
}
//
if (cam.cxyF < 0)
{
cam.cxyF = 360+cam.cxyF;
}
else {
cam.cxyF = cam.cxyF;
}
if (cam.cnzF <= 0)
{
cam.cnzF=0;
}
//+
if (cam1.cxyF >= 360)
{
cam1.cxyF = cam1.cxyF - 360;
}
else {
cam1.cxyF = cam1.cxyF;
}
if (cam1.cnzF+cam1.cnz >= 180)
{
cam1.cnzF = 157.5;
}
//
if (cam1.cxyF < 0)
{
cam1.cxyF = 360 + cam1.cxyF;
}
else {
cam1.cxyF = cam1.cxyF;
}
if (cam1.cnzF <= 0)
{
cam1.cnzF = 0;
}
dnull.x = cam.x;
dnull.y = cam.y;
dnull.z = cam.z;
i = 0;
int vidarr[3];
while (i < 3)
{
vidarr = dvidxy(darr, cam)+ dvidzn(darr, cam)+ dvidpif(darr, cam);
i = i + 1;
}
i = 0;
while (i < 3)
{
if (vidarr == 3)
{
if ((cam.cxyF + cam.cxy < 360) && (cam.cnzF + cam.cnz < 180))
{
double s1{ dxy(darr,cam) - cam.cxyF };
double s2{ s1 - cam.cxy / 2 };
double s3{ s2 100 / (cam.cxy / 2) };
double s4{ s3 (screen / 2) / 100 };
double s11{ dzn(darr,cam) - cam.cnzF };
double s22{ s11 - cam.cnz / 2 };
double s33{ s22 100 / (cam.cnz / 2) };
double s44{ s33 (screen / 2) / 100 };
double p1{ c / (dpif(darr,cam) / 10) };
spisok.setRadius(p1);
spisok.setPosition((screen / 2 + s4 - p1), (screen / 2 + s44 - p1));
}
if ((cam.cxyF + cam.cxy >= 360) && (cam.cnzF + cam.cnz >= 180))
{
if (dxy(darr, cam) > cam.cxyF)
{
double s1{ dxy(darr,cam) - cam.cxyF };
double s2{ s1 - cam.cxy / 2 };
double s3{ s2 100 / (cam.cxy / 2) };
double s4{ s3 (screen / 2) / 100 };
if (dzn(darr, cam) > cam.cnzF)
{
double s11{ dzn(darr,cam) - cam.cnzF };
double s22{ s11 - cam.cnz / 2 };
double s33{ s22 100 / (cam.cnz / 2) };
double s44{ s33 (screen / 2) / 100 };
double p1{ c / (dpif(darr,cam) / 10) };
spisok.setRadius(p1);
spisok.setPosition((screen / 2 + s4 - p1), (screen / 2 + s44 - p1));
}
else
{
double s11{ (180 - dzn(darr,cam) + 180) - cam.cnzF };
double s22{ s11 - cam.cnz / 2 };
double s33{ s22 100 / (cam.cnz / 2) };
double s44{ s33 (screen / 2) / 100 };
double p1{ c / (dpif(darr,cam) / 10) };
spisok.setRadius(p1);
spisok.setPosition((screen / 2 + s4 - p1), (screen / 2 + s44 - p1));
}
}
else
{
double s1{ dxy(darr,cam) + 360 - cam.cxyF };
double s2{ s1 - cam.cxy / 2 };
double s3{ s2 100 / (cam.cxy / 2) };
double s4{ s3 (screen / 2) / 100 };
if (dzn(darr, cam) > cam.cnzF)
{
double s11{ dzn(darr,cam) - cam.cnzF };
double s22{ s11 - cam.cnz / 2 };
double s33{ s22 100 / (cam.cnz / 2) };
double s44{ s33 (screen / 2) / 100 };
double p1{ c / (dpif(darr,cam) / 10) };
spisok.setRadius(p1);
spisok.setPosition((screen / 2 + s4 - p1), (screen / 2 + s44 - p1));
}
else
{
double s11{ (180 - dzn(darr,cam) + 180) - cam.cnzF };
double s22{ s11 - cam.cnz / 2 };
double s33{ s22 100 / (cam.cnz / 2) };
double s44{ s33 (screen / 2) / 100 };
double p1{ c / (dpif(darr,cam) / 10) };
spisok.setRadius(p1);
spisok.setPosition((screen / 2 + s4 - p1), (screen / 2 + s44 - p1));
}
}
}
if ((cam.cxyF + cam.cxy >= 360) && (cam.cnzF + cam.cnz < 180))
{
if (dxy(darr, cam) > cam.cxyF)
{
double s1{ dxy(darr,cam) - cam.cxyF };
double s2{ s1 - cam.cxy / 2 };
double s3{ s2 100 / (cam.cxy / 2) };
double s4{ s3 (screen / 2) / 100 };
double s11{ dzn(darr,cam) - cam.cnzF };
double s22{ s11 - cam.cnz / 2 };
double s33{ s22 100 / (cam.cnz / 2) };
double s44{ s33 (screen / 2) / 100 };
double p1{ c / (dpif(darr,cam) / 10) };
spisok.setRadius(p1);
spisok.setPosition((screen / 2 + s4 - p1), (screen / 2 + s44 - p1));
}
else
{
double s1{ dxy(darr,cam) - cam.cxyF + 360 };
double s2{ s1 - cam.cxy / 2 };
double s3{ s2 100 / (cam.cxy / 2) };
double s4{ s3 (screen / 2) / 100 };
double s11{ dzn(darr,cam) - cam.cnzF };
double s22{ s11 - cam.cnz / 2 };
double s33{ s22 100 / (cam.cnz / 2) };
double s44{ s33 (screen / 2) / 100 };
double p1{ c / (dpif(darr,cam) / 10) };
spisok.setRadius(p1);
spisok.setPosition((screen / 2 + s4 - p1), (screen / 2 + s44 - p1));
}
}
if ((cam.cxyF + cam.cxy < 360) && (cam.cnzF + cam.cnz >= 180))
{
double s1{ dxy(darr,cam) - cam.cxyF };
double s2{ s1 - cam.cxy / 2 };
double s3{ s2 100 / (cam.cxy / 2) };
double s4{ s3 (screen / 2) / 100 };
if (dzn(darr, cam) > cam.cnzF)
{
double s11{ dzn(darr,cam) - cam.cnzF };
double s22{ s11 - cam.cnz / 2 };
double s33{ s22 100 / (cam.cnz / 2) };
double s44{ s33 (screen / 2) / 100 };
double p1{ c / (dpif(darr,cam) / 10) };
spisok.setRadius(p1);
spisok.setPosition((screen / 2 + s4 - p1), (screen / 2 + s44 - p1));
}
else
{
double s11{ (180 - dzn(darr,cam) + 180) - cam.cnzF };
double s22{ s11 - cam.cnz / 2 };
double s33{ s22 100 / (cam.cnz / 2) };
double s44{ s33 (screen / 2) / 100 };
double p1{ c / (dpif(darr,cam) / 10) };
spisok.setRadius(p1);
spisok.setPosition((screen / 2 + s4 - p1), (screen / 2 + s44 - p1));
}
}
}
else
{
spisok.setPosition((-screen), (-screen));
}
i = i + 1;
}
i = 0;
dot ddarr[3];
while (i < 3)
{
ddarr = darr;
i = i + 1;
}
i = 0;
sf::CircleShape sspisok[3];
int j = 0;
int b;
int m;
int l = 0;
int lm = 0;
func1(ddarr, cam, sspisok, spisok, dnull, lm);
i = 0;
window.clear();
while (i < 3)
{
window.draw(sspisok);
i = i + 1;
}
i = 0;
window.display();
ldvi = 0.001;
if (sf::Keyboard::isKeyPressed(sf::Keyboard::Left)) { cam.x = cam.x + dviforwardx(ldvi, cam1); cam.y = cam.y + dviforwardy(ldvi, cam1); }
if (sf::Keyboard::isKeyPressed(sf::Keyboard::Up)) { cam.x = cam.x + dviforwardx(ldvi, cam); cam.y = cam.y + dviforwardy(ldvi, cam); }
if (sf::Keyboard::isKeyPressed(sf::Keyboard::Down)) { cam.x = cam.x -dviforwardx(ldvi, cam); cam.y = cam.y -dviforwardy(ldvi, cam); }
if (sf::Keyboard::isKeyPressed(sf::Keyboard::Right)) { cam.x = cam.x - dviforwardx(ldvi, cam1); cam.y = cam.y - dviforwardy(ldvi, cam1); }
if (sf::Keyboard::isKeyPressed(sf::Keyboard::A)) { cam.cxyF = cam.cxyF -ldvi2; }
if (sf::Keyboard::isKeyPressed(sf::Keyboard::D)) { cam.cxyF = cam.cxyF + ldvi2; }
if (sf::Keyboard::isKeyPressed(sf::Keyboard::W)) { cam.cnzF = cam.cnzF - ldvi2; }
if (sf::Keyboard::isKeyPressed(sf::Keyboard::S)) { cam.cnzF = cam.cnzF + ldvi2; }
if (sf::Keyboard::isKeyPressed(sf::Keyboard::Space)) { cam.z = cam.z+ldvi; }
if (sf::Keyboard::isKeyPressed(sf::Keyboard::LControl)) { cam.z = cam.z - ldvi; }
}
delete[] space.tch;
return 0;
}
>>41007
>>41008
sf::RenderWindow window(sf::VideoMode(screen, screen), "SFML works!");
double t = 0;
while (window.isOpen())
{
sf::Event event;
while (window.pollEvent(event))
{
if (event.type == sf::Event::Closed)
window.close();
}
int i = 0;
cam1 = cam;
cam1.cnzF = cam.cnzF - 90;
cam1.cxyF = cam.cxyF - 90;
cam1.cnzS = cam1.cnzF + cam1.cnz;
cam1.cxyS = cam1.cxyF + cam1.cxy;
if (cam.cxyF >= 360)
{
cam.cxyF = cam.cxyF - 360;
}
else {
cam.cxyF = cam.cxyF;
}
if (cam.cnzF+ cam.cnz >= 180)
{
cam.cnzF = 157.5;
}
//
if (cam.cxyF < 0)
{
cam.cxyF = 360+cam.cxyF;
}
else {
cam.cxyF = cam.cxyF;
}
if (cam.cnzF <= 0)
{
cam.cnzF=0;
}
//+
if (cam1.cxyF >= 360)
{
cam1.cxyF = cam1.cxyF - 360;
}
else {
cam1.cxyF = cam1.cxyF;
}
if (cam1.cnzF+cam1.cnz >= 180)
{
cam1.cnzF = 157.5;
}
//
if (cam1.cxyF < 0)
{
cam1.cxyF = 360 + cam1.cxyF;
}
else {
cam1.cxyF = cam1.cxyF;
}
if (cam1.cnzF <= 0)
{
cam1.cnzF = 0;
}
dnull.x = cam.x;
dnull.y = cam.y;
dnull.z = cam.z;
i = 0;
int vidarr[3];
while (i < 3)
{
vidarr = dvidxy(darr, cam)+ dvidzn(darr, cam)+ dvidpif(darr, cam);
i = i + 1;
}
i = 0;
while (i < 3)
{
if (vidarr == 3)
{
if ((cam.cxyF + cam.cxy < 360) && (cam.cnzF + cam.cnz < 180))
{
double s1{ dxy(darr,cam) - cam.cxyF };
double s2{ s1 - cam.cxy / 2 };
double s3{ s2 100 / (cam.cxy / 2) };
double s4{ s3 (screen / 2) / 100 };
double s11{ dzn(darr,cam) - cam.cnzF };
double s22{ s11 - cam.cnz / 2 };
double s33{ s22 100 / (cam.cnz / 2) };
double s44{ s33 (screen / 2) / 100 };
double p1{ c / (dpif(darr,cam) / 10) };
spisok.setRadius(p1);
spisok.setPosition((screen / 2 + s4 - p1), (screen / 2 + s44 - p1));
}
if ((cam.cxyF + cam.cxy >= 360) && (cam.cnzF + cam.cnz >= 180))
{
if (dxy(darr, cam) > cam.cxyF)
{
double s1{ dxy(darr,cam) - cam.cxyF };
double s2{ s1 - cam.cxy / 2 };
double s3{ s2 100 / (cam.cxy / 2) };
double s4{ s3 (screen / 2) / 100 };
if (dzn(darr, cam) > cam.cnzF)
{
double s11{ dzn(darr,cam) - cam.cnzF };
double s22{ s11 - cam.cnz / 2 };
double s33{ s22 100 / (cam.cnz / 2) };
double s44{ s33 (screen / 2) / 100 };
double p1{ c / (dpif(darr,cam) / 10) };
spisok.setRadius(p1);
spisok.setPosition((screen / 2 + s4 - p1), (screen / 2 + s44 - p1));
}
else
{
double s11{ (180 - dzn(darr,cam) + 180) - cam.cnzF };
double s22{ s11 - cam.cnz / 2 };
double s33{ s22 100 / (cam.cnz / 2) };
double s44{ s33 (screen / 2) / 100 };
double p1{ c / (dpif(darr,cam) / 10) };
spisok.setRadius(p1);
spisok.setPosition((screen / 2 + s4 - p1), (screen / 2 + s44 - p1));
}
}
else
{
double s1{ dxy(darr,cam) + 360 - cam.cxyF };
double s2{ s1 - cam.cxy / 2 };
double s3{ s2 100 / (cam.cxy / 2) };
double s4{ s3 (screen / 2) / 100 };
if (dzn(darr, cam) > cam.cnzF)
{
double s11{ dzn(darr,cam) - cam.cnzF };
double s22{ s11 - cam.cnz / 2 };
double s33{ s22 100 / (cam.cnz / 2) };
double s44{ s33 (screen / 2) / 100 };
double p1{ c / (dpif(darr,cam) / 10) };
spisok.setRadius(p1);
spisok.setPosition((screen / 2 + s4 - p1), (screen / 2 + s44 - p1));
}
else
{
double s11{ (180 - dzn(darr,cam) + 180) - cam.cnzF };
double s22{ s11 - cam.cnz / 2 };
double s33{ s22 100 / (cam.cnz / 2) };
double s44{ s33 (screen / 2) / 100 };
double p1{ c / (dpif(darr,cam) / 10) };
spisok.setRadius(p1);
spisok.setPosition((screen / 2 + s4 - p1), (screen / 2 + s44 - p1));
}
}
}
if ((cam.cxyF + cam.cxy >= 360) && (cam.cnzF + cam.cnz < 180))
{
if (dxy(darr, cam) > cam.cxyF)
{
double s1{ dxy(darr,cam) - cam.cxyF };
double s2{ s1 - cam.cxy / 2 };
double s3{ s2 100 / (cam.cxy / 2) };
double s4{ s3 (screen / 2) / 100 };
double s11{ dzn(darr,cam) - cam.cnzF };
double s22{ s11 - cam.cnz / 2 };
double s33{ s22 100 / (cam.cnz / 2) };
double s44{ s33 (screen / 2) / 100 };
double p1{ c / (dpif(darr,cam) / 10) };
spisok.setRadius(p1);
spisok.setPosition((screen / 2 + s4 - p1), (screen / 2 + s44 - p1));
}
else
{
double s1{ dxy(darr,cam) - cam.cxyF + 360 };
double s2{ s1 - cam.cxy / 2 };
double s3{ s2 100 / (cam.cxy / 2) };
double s4{ s3 (screen / 2) / 100 };
double s11{ dzn(darr,cam) - cam.cnzF };
double s22{ s11 - cam.cnz / 2 };
double s33{ s22 100 / (cam.cnz / 2) };
double s44{ s33 (screen / 2) / 100 };
double p1{ c / (dpif(darr,cam) / 10) };
spisok.setRadius(p1);
spisok.setPosition((screen / 2 + s4 - p1), (screen / 2 + s44 - p1));
}
}
if ((cam.cxyF + cam.cxy < 360) && (cam.cnzF + cam.cnz >= 180))
{
double s1{ dxy(darr,cam) - cam.cxyF };
double s2{ s1 - cam.cxy / 2 };
double s3{ s2 100 / (cam.cxy / 2) };
double s4{ s3 (screen / 2) / 100 };
if (dzn(darr, cam) > cam.cnzF)
{
double s11{ dzn(darr,cam) - cam.cnzF };
double s22{ s11 - cam.cnz / 2 };
double s33{ s22 100 / (cam.cnz / 2) };
double s44{ s33 (screen / 2) / 100 };
double p1{ c / (dpif(darr,cam) / 10) };
spisok.setRadius(p1);
spisok.setPosition((screen / 2 + s4 - p1), (screen / 2 + s44 - p1));
}
else
{
double s11{ (180 - dzn(darr,cam) + 180) - cam.cnzF };
double s22{ s11 - cam.cnz / 2 };
double s33{ s22 100 / (cam.cnz / 2) };
double s44{ s33 (screen / 2) / 100 };
double p1{ c / (dpif(darr,cam) / 10) };
spisok.setRadius(p1);
spisok.setPosition((screen / 2 + s4 - p1), (screen / 2 + s44 - p1));
}
}
}
else
{
spisok.setPosition((-screen), (-screen));
}
i = i + 1;
}
i = 0;
dot ddarr[3];
while (i < 3)
{
ddarr = darr;
i = i + 1;
}
i = 0;
sf::CircleShape sspisok[3];
int j = 0;
int b;
int m;
int l = 0;
int lm = 0;
func1(ddarr, cam, sspisok, spisok, dnull, lm);
i = 0;
window.clear();
while (i < 3)
{
window.draw(sspisok);
i = i + 1;
}
i = 0;
window.display();
ldvi = 0.001;
if (sf::Keyboard::isKeyPressed(sf::Keyboard::Left)) { cam.x = cam.x + dviforwardx(ldvi, cam1); cam.y = cam.y + dviforwardy(ldvi, cam1); }
if (sf::Keyboard::isKeyPressed(sf::Keyboard::Up)) { cam.x = cam.x + dviforwardx(ldvi, cam); cam.y = cam.y + dviforwardy(ldvi, cam); }
if (sf::Keyboard::isKeyPressed(sf::Keyboard::Down)) { cam.x = cam.x -dviforwardx(ldvi, cam); cam.y = cam.y -dviforwardy(ldvi, cam); }
if (sf::Keyboard::isKeyPressed(sf::Keyboard::Right)) { cam.x = cam.x - dviforwardx(ldvi, cam1); cam.y = cam.y - dviforwardy(ldvi, cam1); }
if (sf::Keyboard::isKeyPressed(sf::Keyboard::A)) { cam.cxyF = cam.cxyF -ldvi2; }
if (sf::Keyboard::isKeyPressed(sf::Keyboard::D)) { cam.cxyF = cam.cxyF + ldvi2; }
if (sf::Keyboard::isKeyPressed(sf::Keyboard::W)) { cam.cnzF = cam.cnzF - ldvi2; }
if (sf::Keyboard::isKeyPressed(sf::Keyboard::S)) { cam.cnzF = cam.cnzF + ldvi2; }
if (sf::Keyboard::isKeyPressed(sf::Keyboard::Space)) { cam.z = cam.z+ldvi; }
if (sf::Keyboard::isKeyPressed(sf::Keyboard::LControl)) { cam.z = cam.z - ldvi; }
}
delete[] space.tch;
return 0;
}
double dxy(dot a, camera b)
{
double cx = b.x;
double cy = b.y;
b.x = b.x - cx;
b.y = b.y - cy;
a.x = a.x - cx;
a.y = a.y - cy;
if (a.x == 0)
{
if (a.y > 0)
{
b.x = b.x - cx;
b.y = b.y - cy;
a.x = a.x - cx;
a.y = a.y - cy;
return 90;
}
if (a.y < 0) {
b.x = b.x - cx;
b.y = b.y - cy;
a.x = a.x - cx;
a.y = a.y - cy;
return 270;
}
}
if (a.y == 0)
{
if (a.x > 0)
{
b.x = b.x - cx;
b.y = b.y - cy;
a.x = a.x - cx;
a.y = a.y - cy;
return 0;
}
if (a.x < 0) {
b.x = b.x - cx;
b.y = b.y - cy;
a.x = a.x - cx;
a.y = a.y - cy;
return 180;
}
}
}
double dxy(dot a, camera b)
{
double cx = b.x;
double cy = b.y;
b.x = b.x - cx;
b.y = b.y - cy;
a.x = a.x - cx;
a.y = a.y - cy;
if (a.x == 0)
{
if (a.y > 0)
{
b.x = b.x - cx;
b.y = b.y - cy;
a.x = a.x - cx;
a.y = a.y - cy;
return 90;
}
if (a.y < 0) {
b.x = b.x - cx;
b.y = b.y - cy;
a.x = a.x - cx;
a.y = a.y - cy;
return 270;
}
}
if (a.y == 0)
{
if (a.x > 0)
{
b.x = b.x - cx;
b.y = b.y - cy;
a.x = a.x - cx;
a.y = a.y - cy;
return 0;
}
if (a.x < 0) {
b.x = b.x - cx;
b.y = b.y - cy;
a.x = a.x - cx;
a.y = a.y - cy;
return 180;
}
}
}
А, ну там как раз тригонометрия там камеру вертел же. Там ошибка у меня была(и баг на видео) относительно того, как я верчение камерой сделал. Ноооооооооооооооооо, я не помню чо эта функция делает. Может меняет углы обзора?
Ну может, я кодю отвратительно и это по сути моя первая более менее длинная программа, а не на 200 страниц. Поэтому, ну, да? Если ты разбираешься.
Если че, в с++ вроде есть функция atan2 (или какую там тебе надо было), не обязательно это всё вручную было прописывать.
>не обязательно это всё вручную было прописывать
Ты даже здесь занимаешься ебланством это просто офигеть можно. Зачем? Зачем вы это делаете? Даже там, где разбираетесь? Какой смысл?
Я тебя вообще не понимаю. Использовать <set> и<vector>
для тебя не зашквар, а <cmath> ух бля боже мой.
Ты вообще еблан? Ну это же удивительно просто. Знаешь, я не удивлен что ты всё не помнишь и почему ты забросил заниматься тем, чем и занимался - потому что ты тупой как пробка, деревянный и словно не от мира сего.
Ты лучше свой код прочитай, проанализируй и оптимизируй. Хоть какую-то пользу получишь. Его можно сократить там не знаю, раз в 50.
>раз в 50
Ну сократи, давай посмотрим как ты справишься.
>Ты лучше свой код прочитай, проанализируй и оптимизируй
Щас не хочу.
Ах да, кстати
>ты просил оценить код, вот я и пишу свои комментарии
>Ты лучше свой код прочитай, проанализируй
Классная аналитика у тебя, ничего не сказать.
О, ты забросил игру ту делоть? хм. не думал что забросишь
>давай посмотрим как ты справишься
Да у меня даже нет особо интереса какого-то или азарта с тобой соревноваться или там чето доказывать тебе, что я там могу или не могу, потому что это настолько примитивно и просто, как стишок на детском утреннике рассказать. Вот с аской интересно, он по крайней мере чето знает и соображает, хотя тоже склонен попадать в капканы когнитивных искажений. Ну в принципе как и все люди...
>>ты просил оценить код, вот я и пишу свои комментарии
>Да у меня даже нет особо интереса какого-то или азарта с тобой соревноваться или там чето доказывать тебе, что я там могу или не могу, потому что это настолько примитивно и просто, как стишок на детском утреннике рассказать. Вот с аской интересно, он по крайней мере чето знает и соображает, хотя тоже склонен попадать в капканы когнитивных искажений. Ну в принципе как и все люди...
))))000
Где эта свинка, доску вайпают
https://hub.vroid.com/en/characters/2863597161424146549/models/2055914653908084077
Не, пускай Мейда делает я поржать хочу
>>41095
Да, я стану лесс фет и более фит и ляжки у меня будут крыте.
Это как быть живым трупом?
https://2ch.su/2d/res/3841012.html
https://2ch.su/2d/res/3841012.html
https://2ch.su/2d/res/3841012.html