>ЗАДУМАЛСЯ @ >НЕ СМОГ @ >()ИЗДЕЦ УЖАС ()БАНУТЬСЯ ()ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ >НЕ 3838852 В конец треда | Веб

>ЗАДУМАЛСЯ


@

>НЕ СМОГ


@

>()ИЗДЕЦ УЖАС ()БАНУТЬСЯ ()ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ



>НЕ ДУМАЕШЬ


@

>НЕ МЫСЛИШЬ


@

>НИЧЕГО



>ЗАДУМАЛСЯ


@

>СМОГ


@

>()ХУЕЛ



Короче говоря тред птицы, адской птицы и солнца. Время факторизовывать разрушать! Бум бум бум.
Utsuho ReiujiTouhou Arrangement Radiant Radiant Symphony Nuclear Fusion [get.gt].mp45 Мб, mp4,
480x360, 3:20
2 3838854
>>3838850 →
Ты можешь фапать! Na zdorovie! Нет, всмысле не фапал... Может в монастырь тогда уйти... Жесть...

Ну не ток съезд, просто деньги же нужны.
3 3838855
>>38854
Ты тоже хочешь. Просто не можешь
Возвращаемся к сабжу:работа математиком 300кк/с
remilia-ran-out-of-charisma-tl-v0-rozy2cw046ye1.webp67 Кб, 640x972
4 3838856
>>38855
Математик, говоришь. Ну а почему бы и нет? Хорошо! ТОгда можн опопробовать будет, но я не думаю что выйдет много.
image.png2,2 Мб, 1458x1188
5 3838857
НЭКОМИМИ
@
СУКУМИЗУ
@
НИСОКСУ
@
УСАМИМИ
@
МЕГАНЭ НИ
@
МЭЙДОФУКУ
@
ООООООООООООООООООООО
@
МЕГАФУРЭА ДЭ
@
ЯЯЯЦУРАА ВОО ТАОСЭ
izumikonataluckystardrawnbyixy508d84ea9d42782d18ddcd9fcd825b06.webp220 Кб, 563x909
6 3838858

> работа математиком 300кк/с


Так вот как сейчас программисты зовутся...
17681523509710.webm963 Кб, webm,
1280x720, 0:06
7 3838860
>>38857
А разве это не, АААААААААААААА я вдруг понял откуда это. Ядерная война, ооооооооооооооооо, ооооооооооооооооо, ооооооооооооооооооооооооооо оо о о о о о

>>38858
Нет математики не кодеры это не так...
G-bizN1bMAALcRt.jpg3,7 Мб, 4096x4096
8 3838861
>>3838850 →
Имбовые но у нас направления в рисование анимё совершенно разные. Я не пользуюсь линухом причина была озвучена емнип на той неделе =у меня куча недопройденных игр.
Слабо не боись.
>>38860
Да оно

>внезапная Котори.шебм


УЬЯЯЯЯЯЯЯУАКЛЩДАОШДЫЩЗЫАОЗЩЫАЗАЫ
2026-01-08 154723-CLIP STUDIO PAINT.png225 Кб, 734x805
9 3838862
>>38861
Выглядит мило, а ещё это из аниму треда вебмка! КЬЯЯЯЯУЯЬЯЬЯЬДАРОАДЫУРАДЫУГРАШЫУПЯТКИЗЖАШГЫЩШАГЫУЗАГ
10 3838864
>>38857

>МЕГАНЭ НИ


>@


>МЭЙДОФУКУ


Peak...
69be2c602cdcdc0fa57680eb6ec0d25d.jpg64 Кб, 564x694
11 3838866
>>38862
Это мой любимый мультфильм рабурайбу я его очень люблю.
deepmath.mp46,4 Мб, mp4,
1376x768, 2:49
12 3838868
>>38866
i know ты когда-то говорила об этом! Он тоже выглядит няшно и его тоже прикольно было бы заценить.

Кстати я никак не ожидал что буквально вся та компания витуберш окажутся мазохистками а не доминантными тяночками( А ещё они так свободно о кинках говорили что мне подумалось что у них у всех есть парни. И они так об этому говорили что я подумал что им нравяца все эти вещи( Они не сейсо...
А ещё я никак не ожидал что марин хочет быть дойной коровой а у рыцарши есть фетиш на смерть И спич про питомца с тентаклями который во время стрима начал бы быть needy тоже неожиданно А так там есть пару прикольных фетишей которые можно на заметку взять. Ну типо с отправить перед встречой чот+смотреть на обычную фотку или смотреть на хорни фотку когда ты обычный
13 3838869
А, да. автоМАТИК, ты тут? Гляди.
14 3838870
>>38869
Я перепутал местами индексы и типы, но наверное то что выше понятнее было.
3644-Cv-8hLzhDM.jpg271 Кб, 740x1100
15 3838871
>>38868
Марин гигафэн дойных коров и ирл такая же. Я последний рисунок по её гайду рисовала.

>отправить перед встречой


ЭТО СУГОКУ ЭРОИ я хочу чёт по теме нарисовать жоска ох.
image.png608 Кб, 640x972
16 3838873
>>38871
()уя она коровка оказывается с гайдами на коровок. Я вначале так-то про другое подумал когда тема зашла за милкинг.

Ну мне понравилось тоже объяснение о том что кто-то рядом ходит и будет думать о той фотке смотря на того кто эту фотку эрои отправил.
А по теме типо как тян отправила или кун отправил тян? Мне кажется забавным был бы второй вариант.
17 3838874
>>38869
>>38870
Стрелочками это преобразование. То, что справа стрелочек - это значит на что я домножил обе части. Умножение, изначально, слева происходит. Ну т.е не a->+1->a+1 , но a->1+->1+a
G-G-5jga0AA9hCx.jpeg132 Кб, 553x779
18 3838875
>>38873
Ну всм у неё нет лактации она просто грудастая.

>типо как тян отправила


Это.
Мальчиков без одежды неинтересно рисовать но придётся.
ThGKKoishi.png101 Кб, 411x559
19 3838876
>>38875
Ето поня, да!

Придётся, nooooooooooooooo->Ну поня тоже, да. А ведь можно же тяночек смущать показывая им во время дейтинга фотки которые они отправляли же! если про этот кинк. И да, я это про пик твой
20 3838878
>>38876
падажи я койчо читала тож по теме ща найду
изображение.png723 Кб, 720x720
21 3838879
испарик умер за 3 дня
жестъ
ThGKKoishi.png101 Кб, 411x559
23 3838881
>>38879
Трубка, сердце - колотушка! Кулак.

>>38880
Ого аж на русском скинула. Ща
24 3838883

>зайка в течке

ThGKKoishi.png101 Кб, 411x559
25 3838887
С одной стороны мило и забавно, комедийно.
А с другой стороны ощущения что если бы парень был бы некрасивым, то это было бы хюман ресурсес. ( куколдное
А ещё с другой стороны меня вводит в легкое дрожание быстрая смена образа!
А с другой стороны это забавно и прикольно доминировать каких-то мазохистов.
А с другой стороны это было бы прикольно если бы меня бы также подоминировали.

Короче хорошая манга
17679095344000.jpg146 Кб, 497x512
26 3838888
>>38869
Уравнение решай.
27 3838889
>>38869
>>38870
>>38874
Если думать о том, что декомпозицию выражения слева можно произвести, то всё будет выглядеть как на пике.

Там где я не умножаю, там я привожу что ввиду некий деклараций(:=) мы тогда меняем наше выражение, при этом вариант с деклараций это тогда там стрелки справа.

И да, элементы gi это тоже классификации если что.

Интересно здесь то, что элемент gi в своём возможном изоморфизме содержит gi()[e], т.е свою же декомпозицию.


>>38888
А я и решаю. У меня же нет способов решать пока вообще никаких уравнений дифференциальных, вот я и придумываю их:
Определяю что такое производная. Сейчас вот пытаюсь решить простенькое дифференциальное уравнения вида dy/dx=c
28 3838890
>>38889
А методы посмотреть не судьба, которые уже придуманы?
800px-ThGKBunbunmaru2.jpg116 Кб, 800x543
29 3838891
>>38890
Ты еблан?
G-bIbECaIAAE3kA.jpg562 Кб, 3033x4096
30 3838892
В голос.
🍰43 Кб, 1280x720
31 3838893
>>38891
Сеня, ты чо творишь
32 3838894
>>38893
Решаю уравнение которое попросил. Для этого придумываю свои методы решения дифференциальных уравнений. Зыркай
17631157022730.gif232 Кб, 164x260
33 3838895
>>38894
Желаю удачи в решении...
5.jpg19 Кб, 300x300
34 3838896
>>38893
Пайкич, че пропал
🍰1,2 Мб, 1097x1075
35 3838897
>>38894
Всё правильно делаешь. Вроде уже виднеется решение, если приглядеться...
36 3838898
techка
🍰1,6 Мб, 2104x2208
37 3838899
>>38896
Так тут лисокал, конечн я тут не сижу особо, лол.
38 3838900
>>38895
Не беспокойся, всё будет. Я же у тебя попросил диффур не для того чтобы открыть учебник, а чтобы проверить мой формализм - пони-мать надо. Но да, я согласен что выглядит как графомания потому что это она и есть

В целом сейчас надо понять что делать с пик 2. Видишь там где-то в квадратных скобочках e? Вот короче их бы убрать сейчас или проанализировать что они значат. Я могу тебе, так-то, скинуть объяснялся с примерами с графами в которых поясняется работа классификаций с индексами и типами, скобками круглыми и квадратными.

>>38897
Хз, сейчас проверим.
🍰163 Кб, 960x1280
39 3838901
>>38900

> Хз, сейчас проверим.


нужна рокировка, рокировка!
40 3838902
>>38901
Не нужна! Нужно понять что значит пик убрав все e или же проанализировав их!
изображение.png220 Кб, 400x400
41 3838903
>>38881
Курить плохо, знал?
🍰1,2 Мб, 1447x1030
42 3838904
>>38902
а куда пропали цифры? они были в исходном уравнении!
43 3838905
>>38903
Ножкомания, знал!

>>38904
Не были. Ну кроме параметра. А нет, там была единица
🍰1,2 Мб, 850x724
44 3838906
>>38902
ты принёс цифры в жертву?
🍰1,2 Мб, 1097x1075
45 3838907
>>38905
подожжи, оно разве не другим было..
46 3838908
>>38907

>∂u/∂t + u·(∂u/∂x) = ε·[∂²u/∂x²] / [1 + (∂u/∂x)²]


Да вроде нет всё правильно...
24.jpg112 Кб, 736x920
47 3838909
>>38899
Ты жулик.
1768232039955.jpeg214 Кб, 1200x1800
48 3838910
>>38861
База одна у всех оэкак
Линух для настоящих сильных независимых лавандовых селф мейд вимен
Но ведь это тренировка... Надежда что ты станешь лучше одной аватрки неиронично может остаться надеждой
>>38871

> Я последний рисунок по её гайду рисовала.


Хорошая девочка
>>38858
Есть низкоуровневые программисты. Которые разрабатывают ИИшки и чипы. Они занимаются неироничной матешей

>>38879
Курить вредно. Полезно общаться с аватарками
>>38856
С начала всем платят мало. Потом прокачаешься, будешь получать много
>>38876

> показывая им во время дейтинга фотки которые они отправляли


У тян неиронично есть смущение от фоток которыми они спамят везде? Какие же тян...
image.png766 Кб, 1280x720
49 3838912
>>38861
Протон щас почти все игры запускает.
🍰1,2 Мб, 1129x1079
50 3838914
>>38908
верю
kagaminerinandrilianelucifendautrichevocaloidand2moredrawnbyuonshilsample-3312657a1008f4b929425b15324b46fe.jpg124 Кб, 850x1206
51 3838915
>>38912
Сейвы не перенести.
image.png130 Кб, 500x483
52 3838916
>>38915
Почему нет? Через стим клоуд (если игоры в стиме) или вручную.
image.png1,1 Мб, 850x724
53 3838917
>>38906
Жертвы, люббимые жертвы.

>>38907
Было было, просто прежде чем решать что-то такое слжоное - нужно простое. dy/dx=c

>>38910
Если ты их не смущаешь значит не судьба т_т
изображение.png193 Кб, 492x282
54 3838918
gaba 300 x2 + adrenaline rush

>>38910
сомнительно but ok
🍰112 Кб, 1280x960
55 3838919
>>38917
Шпи
посчитайсвоиподбородкиодиндващапоочередисчитатьбудемятолькодоодногосчитатьумею.gif1,4 Мб, 498x278
56 3838920
>>38916
Да блина ну допройду и перейду обратно в страну пингвинов достали.
800px-ThGKBunbunmaru2.jpg116 Кб, 800x543
57 3838921
>>38920
Подожди всм ты хочешь линукс ставить ты хочешь стать линуксоидом
ellenjoezenlesszonezerodrawnbyyohakusample-6a2233a308d389820deab60a480111b8.jpg63 Кб, 850x571
58 3838922
Линухобляди не способны прожить и пяти минут без упоминания своей хуйни для красноглазых.
image.png518 Кб, 1440x1080
59 3838923
>>38921
Тут уже пол доски перешло на линух.
kagaminerinkagaminelenrilianelucifendautricheandallenavadoniavocaloidand2moredrawnbykaho0102d7c748c36f0cc6eb26b03e479c4de29c.jpg76 Кб, 400x600
60 3838924
>>38921
БЫЛ ОПЫТ УЖЕ...........
800px-ThGKBunbunmaru2.jpg116 Кб, 800x543
61 3838925
>>38923
Зачем...

>>38924
З-зачем... К-какой смысл...
image.png27 Кб, 1273x717
62 3838926
Аааааа я забыл и определили не производную но f(x)dx+f(x+dx)/dx !!!111 Б=()ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
image.png26 Кб, 1217x694
63 3838927
Во
64 3838929
>>38925
Чтобы уменьшить срок в клеточке
467px-ThGKUtsuho.png100 Кб, 467x599
65 3838930
>>38929
Только тяночка может приказать мне надеть клеточку! Если прикажет. Никто из тянов не приказывал уже год+
1768235675337.png402 Кб, 667x776
66 3838931
Пол треда:
Лалка, программист использует операционную систему с работы
Легушка, учится на программиста
Шалтир, чулочник

Другая половина треда:
Кона, художник, на линукс нет нужного ему софта
Витчух, слишком тупой для других версий виндовс, нуфф сэд линух
Квакума, см. Витчух
Незука, см. Квакума
Сеня, что странно

Прочие посетители, другая половина:
Ченя, олд, играет в ААА игры
Килька, олд, см. Ченя
Рогатая из унитаза, см. Незука
Денджи из унитаза, бухгалтер, см. Кона
Аска из Аскатреда, см. Рогатая
Красноволосая из Аскатреда

Прочие посетители, половина
Пайка из унитаза, см. Лалка

По вашему выбору половина составляет 33% или 25%. Примерно так же половины считают бухгалтеры перед подачей налоговой декларации и чиновники перед объявлением результатов выборов
67 3838932
Воооооооооооооо
изображение.png5 Кб, 441x32
68 3838933
>>38931

>чулочник


эво ты как загнул, уж лучше так
veyonis-art-барышня-art-5165368.jpeg586 Кб, 2560x1886
!/Rin/NyMHA 69 3838939
>>38931
Если не будешь абстрагироваться от работы и обсуждения моментов, связанных с профессией, то сойдешь с ума. Составь список по другим критериям.
image.png451 Кб, 640x640
70 3838942
>>38931
У тебя вообще очень странные представления о личностях, которые тебя окружают. Как у гофмана примерно, когда мать это одновременно и врач скорой помощи и бывший начальник и жена. Только у тебя еще все меняются местами каждую неделю.
71 3838943
как я люблю такое выживание
чисто пару часиков между нервными срывами пешки
и по новой
1768240168279.jpg417 Кб, 1443x2048
72 3838945
>>38939
Чё?
Здарова! Давно тебя не было в уличных гонках! Заходи!
>>38942
Чё? х2
Где я про личности то говорил? Более того, тут настолько незначительные особенности привычек/личной жизни описывал что я буквально ссылаю их друг на друга
изображение.png24 Кб, 174x109
73 3838948
>>38943
АХАХАХАХАХААХАХ
art-барышня-art-jessie-(veyonis)-8943004.jpeg102 Кб, 937x1280
!/Rin/NyMHA 74 3838951
>>38945

>Заходи!


Могу, но зачем? Дай мне повод.
75 3838953
>>38951
Блять какие все-таки у тебя отвратительные пикчи, аж блевать тянет. Без рофла
1768241345241.jpg139 Кб, 640x960
76 3838955
Спть отменяется
>>38948
Сейм
>>38951
Это мем, который стал фотической частью речи... Могу по фотическим частям речи процитировать Властелина Колец
>>38953
А мне нравится ...
77 3838959
>>38953
Каков постер, таковы и пикчи.
door.png1,4 Мб, 1184x896
78 3838960
>>38945
Ну вот я о том и говорю, что у тебя половина описанных личностей вымышленная, а другая половина представляет собой склейку из нескольких в одну. При этом конфигурация динамически меняется.
1768242047793.jpeg260 Кб, 1080x1080
79 3838961
>>38960
Хорошая девочка
IMG20250523120005482.jpg123 Кб, 1280x815
!/Rin/NyMHA 80 3838962
>>38955
Круто.
Помогут ли тебе фотические выражения помыться или найти девушку?
16980737941671.png364 Кб, 1331x1331
81 3838963
Ой, я оказывается совсем неверно определил производную... fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu

Там короче тогда прообразы это именно что класс и потом окрестность элемента объекта после чего инверс класса элемента объекта. Но это прообразы. А образы это там дополнительно перед каждым надо опять брать класс и при этом выбор в этом классе изначального некого короч элемента.

аааааааааааааааааааааа

Хотя, так-то, ошибка моя здесь в том, что я пробовал это всё без декларирований делать - обратно когда начал проверять используя, о чудо, декларации - оказалось что да, есть очень большая несостыковка.
1768242306926.png402 Кб, 667x776
82 3838964
>>38962
Угрозы...
Да, я процитирую Властелина Колец и меня и помоют и дадут медсестру-альтушку в псих лечебнице
17682423489291817061677181119315.png418 Кб, 1331x1331
83 3838965
Иными словами когда игнорируешь правила, а задача рассматривается относительно правил, то может быть несостыковка.
)))))).png562 Кб, 1322x466
84 3838966
>>38962

>найти девушку


Чья бы корова мычала.
ellenjoezenlesszonezerodrawnbyhknnmfda665140aef253564215ed0a799bdcc.jpg211 Кб, 1102x1663
85 3838967
>>38962

>найти девушку?


Чтобы найти девушку нужно иметь два метра чедовнешки и миллион американских долларов, это заранее проигранная битва.
16781012939060.jpg78 Кб, 682x675
86 3838968
Никакой девушки...
Никакой фит пусси...
87 3838969
>>38963
Может возьмешь за основу не предел отношения приращений, а тангенс угла касательной к графику функции? Ты же любишь касательные и поверхности...
КАННИКРИМ.jpg304 Кб, 1000x707
88 3838970
Нормиблядок рин с графиком 7/0 пришёл учить компьютерных нормальных пацанов жызни никогда такого не было и вот опять.
1768242973750.jpg50 Кб, 378x395
89 3838971
>>38966
Я тебя расстрою: У него уже есть, ичсх неиронично адекватную, под стать его нормисной натуре
>>38967
Если есть 1 миллион долларов то первый пункт модет быть куплен. Вывод – нужен только второй пункт
Кому подарить тяночку?
распили меня болгаркой.jpg113 Кб, 850x1237
90 3838972
>>38971
У Арсения тоже была, но есть нюанс.
17470029849390.png739 Кб, 850x978
!/Rin/NyMHA 91 3838973
>>38964
Я буду носить тебе сигареты.
>>38966
Я ищу жену, а не девушку.
Я аристократ.jpg714 Кб, 1200x1200
92 3838974
КАК ЖЕ Я ХОЧУ ФИТ ПУССИ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ФИТ ПУССИ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ФИТ ПУССИ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ФИТ ПУССИ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ФИТ ПУССИ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ФИТ ПУССИ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ФИТ ПУССИ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ФИТ ПУССИ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ФИТ ПУССИ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ФИТ ПУССИ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ФИТ ПУССИ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ФИТ ПУССИ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ФИТ ПУССИ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ФИТ ПУССИ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ФИТ ПУССИ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ФИТ ПУССИ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ФИТ ПУССИ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ФИТ ПУССИ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ФИТ ПУССИ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ФИТ ПУССИ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ФИТ ПУССИ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ФИТ ПУССИ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ФИТ ПУССИ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ФИТ ПУССИ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ФИТ ПУССИ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ФИТ ПУССИ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ФИТ ПУССИ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ФИТ ПУССИ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ФИТ ПУССИ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ФИТ ПУССИ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ФИТ ПУССИ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ФИТ ПУССИ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ФИТ ПУССИ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ФИТ ПУССИ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ФИТ ПУССИ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ФИТ ПУССИ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ФИТ ПУССИ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ФИТ ПУССИ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ФИТ ПУССИ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ФИТ ПУССИ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ФИТ ПУССИ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ФИТ ПУССИ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ФИТ ПУССИ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ФИТ ПУССИ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ФИТ ПУССИ

>>38969
Да я проигнорил кое-что. Просто там же понимаешь я это абстрактно разбираю и пытаюсь разбирать "естественно". Плюс я чот реально какую-то хрень сделал вроде в одном действии но это ладно.

Так-то там это тогда выглядело бы... Ща
hongmeilingtouhouand1moredrawnbyrotte1109a6e7e1e64be5ef28fc97c9caeca2cbe3.png154 Кб, 388x350
93 3838975
>>38971
потратил второй пункт на первый
@
теперь есть первый пункт, но нет второго

Ебало?
1768243392026.png166 Кб, 376x360
94 3838977
>>38968
>>38974
У меня есть фит пуссии, я на оргию к ней скоро приеду и это – ты!
>>38972
У Арсюши неадекват был
Хочешь себе как у Арсюши или как у Рина?
>>38973
Я буду носить тебе кветиапин
>>38975
Там операции дешевые, не думаю, что уйдет миллион долларов. Как минимум можно с этих денег разводить лохов и отбить себе новый миллион
НУ ДАВАЙ Я ВСЯ ВО ВНИМАНИИ.jpg95 Кб, 850x630
95 3838978
>>38977
Я не хочу се тяночку на постоянной основе =на непостоянной тоже уже хватило.
Хочу пластиковых и в компьютере это у меня уже есть.
image.png427 Кб, 960x720
96 3838979

>ищу жену


И с кем я в одном треде сижу.... пиздец.
rouxloukagundamand1moredrawnbyqwon10ca5c5f4200a116f79513de2d1a5641.jpg304 Кб, 1597x2023
97 3838980
>>38977

>Там операции дешевые


Тогда точно богданоффкор.

>Как минимум можно с этих денег разводить лохов и отбить себе новый миллион


Тогда эволюционируешь в гомоинфлюэнсера и перестанешь хотеть женщин.
1768243809471.jpg137 Кб, 647x875
98 3838982
>>38978
Правильно надо заводить кунчика при чем не с улицы взять существующих доверенных знакомых ни на каких бести конечно не намекаю
Любимый тип пластиковых всё ещё кудеры? Это считается за адекват?
>>38979
С нормисом. За нормиса Рина ИТТ и не особо любят
>>38980
После нескольких пластик любой станеь селфцестом потому что какая машина в зеркале и размножваться не будет. Поттому индекс воспроизведения и составляет 1.8 на планету
veyonis-artist-art-барышня-8412330.jpeg378 Кб, 1358x2160
!/Rin/NyMHA 99 3838983
>>38977
Спасибо, я завязал.
>>38979
Нормикал, спокнись. Звериный оскал капитализма вынуждает меня найти богатую москвичку.
100 3838984
>>38969
Оп-па!

>>38977
Жесц... Huh...
ellenjoeandsharkboozenlesszonezerodrawnbyneromoca855e2f150dccad4bb026f7482021b0b5.jpg383 Кб, 2048x2048
101 3838986
>>38982
Итс соу овер, зе вест хэз фоллен.
>>38983

>Нормикал, спокнись


Очередная платиновая ирония вылупилась в треде. Смех да и только.
1768244250660.jpg295 Кб, 1127x1600
102 3838988
>>38986

> Очередная платиновая ирония


Без тебя бы я и не заметил, а ведь одна аватарка с Рином оч похожа. Мб познакомим Рина с Квакмой и последняя уйдёт нахуй с треда быть счатливой?
>>38983
Не за что, это принудительно
1768244421928.jpg539 Кб, 1920x2715
103 3838990
Споть!
hongmeilingtouhoudrawnbyasatsukinoe78825a0931d6b3cbe8b20ea1a39de935.jpg653 Кб, 1788x2048
104 3838991
>>38988
Бля наконец-то выдал хоть что-то умное в треде. Куркума ж тоже себе долгосрочного спутника жизни хочет вроде. Все звёзды сошлись для них, чтобы пилить маленьких москвичат в обстановке полной семейной шизы гармонии. Рин х Коакума ОТП
jessie-(veyonis)-Original-Character-art-барышня-9131886.jpeg141 Кб, 1280x961
!/Rin/NyMHA 105 3838992
>>38986
Я слишком устал. Если хочешь чего-то интересного - раззадорь меня.
>>38988
Я спрячу под язык.

>Квакма


Кто?

>Коакума


Ху?
image.png579 Кб, 736x736
106 3838993
>>38991

>Коакума


Она достаточно богата?
ellenjoezenlesszonezerodrawnbynamikare0f37f008afa7bbf0a5bf51a0ebbbd6af.jpg1,9 Мб, 1850x2032
107 3838994
>>38993
Хз, я чужие деньги не считаю, но с милым рай и в шалаше как говоритсо.
image.png803 Кб, 1280x720
108 3838997
>>38994
Бедная не подойдет, для семейной жизни нужен крупный капитал.
veyonis-art-барышня-art-8337540.jpeg1,3 Мб, 2314x2160
!/Rin/NyMHA 109 3838998
Приятно видеть понимающих людей.
ellenjoezenlesszonezerodrawnbyxiaoxiaotiansample-c3db02549e7f2aad4b90fda3876f8908.jpg139 Кб, 850x1222
110 3838999
>>38997
Ты чооо офигел штоле?! В дедовское время рожали целые футбольные команды и жили в коробке из-под холодильника и не жаловались, а ему капитал подавай, ишь ты, совсем зажрались альфазумелениалы.
image.png95 Кб, 320x320
111 3839000
В принципе, существуют варианты с жирухами из богатых семей. Но глупо думать, что ты сможешь её потом преобразовать до нормального объёма.
image.png95 Кб, 1151x572
112 3839005
омг
113 3839006
Сук, как же прикладывают Ринкал, он даже не в курсе.
Тики-тики поки-поки.png10 Кб, 346x145
114 3839007
Окей, может быть время спать.
Yamenasai.jpg28 Кб, 720x403
115 3839010
17671768888710.webp25 Кб, 400x383
116 3839011
Рин+Ковакума...
Вы только представьте эту семью....

Инцел+традвайф....
117 3839012
>>39011
Что-то вроде Денжика с Приходящей, с поправкой на домашний уют ахуй вместо офисного.
G9-QoEHa0AAdCkZ.jpeg63 Кб, 920x1055
118 3839013
>>39011
Так большинство инцелов к этому и стремятся же
rouxloukagundamand1moredrawnbyqwon10ca5c5f4200a116f79513de2d1a5641.jpg304 Кб, 1597x2023
119 3839021
>>39011

>Инцел+тардвайф


Пофиксил.
1739147524575690.jpg290 Кб, 1322x2048
120 3839036
Так рин не инцел у него был секс.
121 3839040
>>39036
С фосом не считается
голубые горы.jpg425 Кб, 1580x2000
122 3839041
>>39040
Чё не считается если считается.
123 3839043
Фос с тех на него в обиде. Видимо даже это он не способен сделать качественно.
бане хол.jpg154 Кб, 1467x1956
124 3839044
Да нахера вы эти сплетни сюда несёте придурки тут своих котакбасов хватает.
naritabrianandhishiamazonumamusumedrawnbyhwipaparambluee0a493883f004560dc65895af8da8a15.jpg1 Мб, 1750x1329
125 3839046
Существуют ли на свете аватаркочатики без гей-драмы?
1739041830942420.jpg513 Кб, 1663x1800
126 3839050
Муримури.
Akuma-kun Makai no Wana.gif110 Кб, 540x506
127 3839052
>>39046

>Существуют ли на свете чатики без гей-драмы?


Fixed
ononokiyotsugimonogataridrawnbykanyokoyuzukano1714937c10272a098b284ecd0dadfad588.png456 Кб, 627x885
128 3839053
>>39052
Да в чатиках где нет мальчиков всё нормально.
129 3839054
Где бы ни появился Ринкал всюду за ним идет флер гомосятины.
image.png647 Кб, 900x900
130 3839060
Существует ли кто-то хуже ринкала?
randalplays.jpg51 Кб, 400x209
131 3839067
Кто такой Ринкал и почему мне не должно быть наплевать
>>39053

>она не знает

G-eTmZxbkAAhWR3.jpg261 Кб, 868x1233
132 3839070
>>39067
Чаты без мальчиков суперские чё мне знать.
hongmeilingtouhoudrawnbyliangyilin37ea942af0c942e8b5a4bb8921ff4ff3.jpg1,3 Мб, 1000x1309
133 3839071
Да ладно вам, бедняга Рин не виноват что его таким воспитали.
1768270787248.png491 Кб, 413x1176
134 3839081
Уже вторую неделю просыпаюсь с жесткой кофейной ломкой. Очень больно. А тут вы устроили прожарку одной аватарки. Очень смешно. Спасибо за утренее настроение
IMG20260113092229688.jpg194 Кб, 1024x1280
135 3839104
Проснулись. Ну, и проснулись.
изображение.png264 Кб, 640x360
136 3839107
Зря проснулись
1768286056831.jpg99 Кб, 2040x1400
137 3839108
>>39104
Ты с утра хорни подрочи или буду приставать
IMG20260113092229688.jpg194 Кб, 1024x1280
138 3839109
>>39108
Да уже. Сон грустный был и я тоже грустный
1768287071886.png245 Кб, 425x711
139 3839110
>>39109
Мне сегодня приснилось, что был хэллуин. Я ещё думал,какой в жопу хэллуин он же был пару месяцев назад, что за спидран года? И меня заставляли одеть костюм прям насильно, а у меня только три комплекта одежды: гавайская рубашка, спортивки и свитер. Я у тебя взял фиолетовый костюм и сказал что это костюм злодея пятой жижи. Вопроса, как на меня налез костюм твинка меня не интересовал
Там ещё Умная была, сказала что мой косплей говно. Твой костюм говно был, поняла?
1768287100164.jpeg132 Кб, 1024x1024
140 3839111
Те чё снилось то?
izumikonataluckystardrawnbymilkamilk4ppl9640d146d85dfd017ada7d4b59bba85d.png1,9 Мб, 1535x2048
141 3839112
>>39109
Понимаю, над нях тоже грустное снилось. А сегодня что-то забавное, но я забыл. Про человека или людей рассказывали каких-то. Очень интересно, на самом деле. Последние пара снов построены на том, что я слушал/видел/думал за час или меньше до засыпания.
>>39110
То есть ты будешь лошадкой и катать всех на спине?
37ee5d6499ff118c7982fdd6dc3e3efa.jpg56 Кб, 736x736
142 3839113
>>38931
Какова причина крутить велосипеды к костылям если винда прекрасно работает?
Для чего в целом линукс не на сервер какой-то а на домашний пека?
17682882414376810181904782319928.jpg57 Кб, 736x735
sage Денджи!Denji/2tA2 143 3839114
>>39112
А ты очень сильно хочешь кататься на спине?
🍰1,4 Мб, mp4,
1040x592, 0:09
144 3839116
>>39114
Ты почему в лисокале, а не в пайкатредикеняшексамыйдолгий?
1768289384259.png226 Кб, 623x592
145 3839120
>>39114
Он не знает...
Если бы Кона стал президентом России, то он бы переписал конституцию, сделав из неё книгу с одним единственным пунктом, который обязывал бы граждан России катать его на спине и кататься у него на спине
>>39112
Какая лошадка?
Ты свой сон то расскажи!
>>39113

> винда прекрасно работает


Фантазии фаната Билла Гейтса
Просто установи это новое обязательное приложение с ИИ, оно для твоей безопасности, сейчас мы остановим весь твой ПК, чтобы установить приложение с ИИ, которое сожрёт 10% диска и 5% ОЗУ. Кстати приложений за год будет 10, так что готовь новый комп. Специально для мотивации людей менять комп мы добавляем обновления, которые стирают диск и сжигают проц. Пойми, это для твоей безопасности
Линух слаб только в трёх направлениях: дизайн, бухгалтерия, игры, и то в первом случае мастхев это не винда, а макось
>>39116
Почему ты не в унитазе?
Почему я не в унитазе?
image.png281 Кб, 473x509
146 3839121
>>39113
Нихуя не работало уже, обновления не ставились, без обновлений ПО нихуя не работало, постоянная залупа какая-то. Ставится - не ставится, откатывает, туда-сюда блять, нихуя не обновляет. 11 не ставится, 10 не обновляет блять. Отключаешь обновления - нихуя не отключаешь на самом деле. Отключаешь полностью - нихуя не работает, всё ПО требует новой версии. Ебал я в сраку эту поебень, честное слово. Хуй пойми блять че происходит какая-то телеметрия хуеметрия, какой-то трафик хуй пойми куда, хуй пойми че блять. Всё блять лагает нахуй, хуй пойми че происходит. Пизда нахуй.
🍰225 Кб, mp4,
782x576, 0:08
147 3839124
>>39120
я многозадачная Пайка.
07.jpg291 Кб, 1435x2048
148 3839125
>>39120

>Установи


Не хочу пойду и отключу. За 15 лет пользования компом ни разу ничего не устонавливалось самопроизвольно - сразу при первом включении пк все отключал
>>39121
Зумеропроблемы какие-то.

Чтобы пердолить винду как твой линух действительно надо уметь открывать настроечки работать с консолью и реестром, но это все еще куда проще чем пердолить генту ебучую у которой все по очереди отваливатся.
Для меня самое важное что драйвера, языковые пакеты и мокрая писечка идут из коробки - запустил экзешник/батник и поставилось.

>11 винда


Говно индусов, вот тут действительно лучше уж пингвинья сперма.
У меня на одном компе хп, на другом 7 и 7 хуже хп, а на ноуте 10 и 10 хуже 7.
Все кроме хп - лицензии шли в комплекте с компом, только поэтому не накатил хп
izumikonataluckystardrawnbyseoji1186cd930944e2a15ae007461fa2c931.jpg669 Кб, 2887x4096
149 3839126
>>39114
Смотря на чьей. Для меня это и как развлечение, и как зарубка на поясе.
>>39116
Зачем ты лисокал мониторишь?
>>39120
Самая обыкновенная, катающая людей не спине. Можешь делать это в вертикальном положении.

> Если бы Кона


Не каждую спину стоит обкатывать, не каждую спину обкатывать хочется.
Почему у тебя не 64 озу?
17678126815330.png246 Кб, 427x427
150 3839128
>>39125
Какая-нибудь хтоническая залупа случается, например просто стим нахуй перестает запускаться. Вот просто блять проснулся утром, а он не запускается. И ХУЙ ты разберешься почему. Нихуя ни у кого такой В МИРЕ НАХУЙ проблемы нет, вот просто блять не запускается и всё. Как ты там не диагностируй, как ты там не изъёбывайся, ты блять не поймешь. ПОЛ ГОДА БЛЯТЬ УШЛО нахуй, чтобы разобраться почему стим не запускается. Это пришлось нахуй ИЗЫСКАНИЕ целое сделать, можно дисеру нахуй писать по анализу и диагностике этой помойки ебаной. И таких проблем, сука, миллион. Постоянно появляются новые. ПО просто нахуй перестает работать. И ты переходишь на другое. А потом блять на третье. А потом блять у тебя у тебя еще что-то отваливается. Блютус работал, потом не работает. А потом снова работает, но чуть-чуть. Как повезет короче. Наступает утро, 4 утра нахуй, ты сидишь в игрулю играешь, а ВИНДА нахуй начинает какую-то залупу делать. А что она делает - А ХУЙ ЕЁ сраный знает. ДИСК загружен на 100%, ПРОЦЕССОР на 100% и ТЫ СУКА СИДИШЬ ЖДЕШЬ 2 СРАНЫХ ЧАСА пока она не сделает какую-то хуйню. А что она делала блять? ДА ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ. Нигде блять не написано. А потом она скачивает обновление. А потом снова. А потом еще раз ТО ЖЕ САМОЕ. А потом еще. А потом такая, ой на вашем террабайтном харде осталось нахуй 4ГБ. ПИЗДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА. КУДА ТЫ БЛЯТЬ ВСЁ МЕСТО СОЖРАЛА СУКА ЧЕ ТЫ ТАМ КАЧАЕШЬ ЕБАНИНА сука бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять
Дурачек блять ёбаный в линухе нету таких проблем почему-то, почему-то всё нахуй прозрачно. Почему обновления не ставятся сами, а ты сам выбираешь че поставить. Почему все ЗАВИСИМОСТИ НАХУЙ ВСЁ БЛЯТЬ ВИДНО ЧЕ КОНКРЕТНО ОНА СТАВИТ И ЧЕ ДЕЛАЕТ ЕБЛАН ТЫ ТУПОРЫЛЫЙ. ВСЁ ПРОЗРАЧНО НАХУЙ ВИДНО ЧЕ КУДА СМОНТИРОВАНО ЧЕ БЛЯТЬ ГДЕ КАКИЕ ПРАВА КАКИЕ НАСТРОЙКИ ВСЁ ДОСТУПНО БЛЯТЬ Я АЖ ОХУЕЛ КОГДА ПОСТАВИЛ АЖ ПРОСЛЕЗИЛСЯ НАСКОЛЬКО ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТО
🍰767 Кб, mp4,
432x242, 0:36
151 3839129
>>39126

> Зачем ты лисокал мониторишь?


сталкерю тебя. трахать конату
1768291085727.jpg35 Кб, 386x600
152 3839130
>>39125
Этот копиум...
Конечно, если не появилось огромной плашки браузера Амиго, значит ничего не установилось. А что телеметрия поставляется с обновлениями ещё для Виста мы опустим

> Говно индусов, вот тут действительно лучше уж пингвинья сперма.


Ну, тк а 10 поддержка прекращена. Т.е. пара лет и под неё прекратят выпускать ПО. Нет, большое число пользователей не заставит людей дальше разрабатывать под неё ПО и нет, это не мировой заговор по прекращению десятки. Просто так устроена разработка
>>39124
Денджик многозадачный тоже. А я видимо однозадачный, не могу сконцентрироваться на нескольких тредах. Особенно если в одном из них обсуждают бебрапилу
>>39126
Покатался бы на Сене в горизонтальном
Потому что плата 12-го года и одна из планок сломалась, буду менять
🍰50 Кб, 1280x720
153 3839131
>>39130

> бебрапилу


годнота же
10.jpg10 Кб, 198x254
154 3839132
>>39128
Так отключи эти обновления ебучие да убей процессы которые их делают и все неужели ето сложно так. Буквально пара изменений реестра. Гайды я уверен есть даже на эту залупу.
Ты либо пиратку какую-то сприатил очень странную либо хз что с тобой не так.
А) Все не так
Б) Все так
В) Что-то не так
Г) Что-то так, но что-то не так

Прикольный интервьюер на ютубе был Роман Какойтотамговнов у него передача называлась Что-то не так, я через него с работами Бронислава Виногродского познакомился
024.jpg62 Кб, 800x600
155 3839133
>>39130
Что значит выпускать ПО для десятки можешь пояснить подробнее?
Почему вот это по для десятки а вот это не для десятки и что помешает мне его запустить на моем хп?
156 3839135
>>39132
Если не обновлять ПО НИХУЯ НЕ РАБОТАЕТ БЛЯТЬ ИДИОТЫ ЕБУЧИЙ. Писал же уже. Почему-то когда в линухе ЧТО-ТО НЕ ТАК то выяснить почему занимает считаенные минуты. А не винде ёбаные месяцы. Пошло оно всё нахуй, честно. Отключить обновления в линухе - просто галочку нажать. Отключить обновления в винде - чуть ли не хакать систему приходится.
112.webp87 Кб, 1080x1155
157 3839137
>>39135
Последний раз спрашиваю WineD3D кто такой?
158 3839138
>>38857
ООООООООООО
ООООООООООООООООООООО
МЕГАФУРЕЕЕЕЕ АДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
159 3839139
При этом блять ВСЁ нахуй работает лучше, все базовые программы работают лучше и быстрее. Принтеры, хуинтеры всё цепляется идеально, всё монтруется блять без проблем. В винде ФЛЕШКУ НАХУЙ вытащить проблема, УСТРОЙСТВО ЗАНЯТО БЛЯТЬ ПОДОЖДИТЕ. ДА чем сука оно там занято? чем сука? Сейчас занято, а вчера нормально вытаскивалось. А почему? ДА ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ ПОЧЕМУ и никогда ты нахуй не разберешься почему. И такие проблемы блять на каждом ёбаном шагу. Я ебал эту залупу, я на неё уже никогда не вернусь.
33.jpg33 Кб, 500x500
160 3839142
>>39129
Наверное, для тебя будет шок, если ты узнаешь, что я выгляжу не как коната.
>>39130
Он хрупкий. Раздавишь же.
Хуя, ты с чего там сидишь? Плата с серверного компа, да?
А сон я не помню.
00200.jpg8 Кб, 225x225
161 3839144
Короче пчелу пингвинья сперма проще виндовса и вот в винде нихуя не понятно а кококококнпилировать ведро пизда как понятно, записали
🍰6,4 Мб, mp4,
720x720, 0:06
162 3839145
>>39142
а, тогда ладно.
🍰186 Кб, 1920x1080
163 3839146
>>39144
читал кот Locale Emulator недавно. В кошке сколько всего в шин надо сделать чтобы запустить что-то под другой локалью не меняя системную локаль (хуки блядь, которые каким-нибудь антиширусом, если есть, будут причиной считать шрусом), когда как в линукс просто берёшь и запускаешь как надо..
164 3839147
>>39144
Да ты долбоёб просто поставь сам и охуеешь блять насколько это более качественный опыт. Когда блять машина не живет своей жизнью, а делает ровно то, что тебе надо. Когда ты блять на 100% управляешь системой и видишь абсолютно всё что в ней происходит, можешь до мельчайших деталей блять под себя настроить. Когда абсолютно всё прозрачно и ПРЕДСКАЗУЕМО. Я сам сидел на винде всю жизнь и перешел буквально несколько месяцев назад и ПРОСТО ОХУЕЛ.
777.jpeg42 Кб, 450x579
165 3839148
>>39146
Хз чо там в 11, в десятке вообще не нужны сторонние программы, все само на запускается, для семерки есть элементарнейшая AppLocale

>антиширус в 2к16


На домашней пеке зачем а главное зачем? Два года уже без антиширусов этих ваших на аниме драчу.
166 3839149
>>39148
сук встроенный антиширус говна перестал отключаться на совсем. https://learn.microsoft.com/en-us/answers/questions/3862021/unable-to-permanently-disable-microsoft-defender-o?forum=windows-all&referrer=answers можешь такое представить себе под линупс
🍰171 Кб, 1920x1080
167 3839150
*
1400.webp69 Кб, 806x1200
168 3839151
>>39147
Дело в том что она не делает то что тебе надо а ты ее пердолишь своими кривыми косыми руками чтобы она хоть как-нибудь криво косо запускалась
169 3839152
>>39151
Да ты долбоёб просто и оперируешь данными 15-летней давности. Щас давно уже всё работает из коробки. Это называется словом невежество.
2004.webp90 Кб, 1200x585
170 3839153
>>39149
Его не надо дисейблить, его надо полностью удалять потому что.

Но если очень хочется дисейблить то он отключается всегда при установке другого антивируса по крайней мере на десятке так что просто можно сказать ему что ты установил другой антивирус даже если не устонавливал.
IMG20260113092229688.jpg194 Кб, 1024x1280
171 3839154
Ужас, как только пришёл аскодебил так сразу тред скатился в говно, это просто ужасно
172 3839155
>>39153

>можно сказать ему что ты установил другой антивирус даже если не устонавливал.


Это называется словом костыль.
33.jpg33 Кб, 500x500
173 3839156
Ой, их тред не такой уж весёлый и радужный, что они сюда снова прибежали?
174 3839158
В этом блять и разница: один ебет другой дразнится. В линухе тебе не надо быть ёбаным трикстером и придумывать изъёбысы, что бы базовые функции работали. Ты можешь просто отключить и запустить что хочешь в любое время. Какая роскошь блять для нашего времени.
🍰80 Кб, 735x737
175 3839161
>>39153

> его надо полностью удалять потому что.


хз потом система обновится и вообще пиздец, возможно. Я с начиная с 10-и перестал верить в стабильность шинды после подобных манипуляций. Система буквально сделана так чтобы жить своей жизнью, а если ты ей мешаешь, то она и нестабильной может стать.. просто лучше на линукс тогда перейти, реально.

> при установке другого антивируса


знаю об етом, но ето шило на мыло. мне именно встроенный анитиширус мешал тем, что когда я проект билжу он начинает дрочить по всему что там происходит и в итоге отключение его ускоряет билд раза в два. не 14 минут ждать, а 7. Вот на свежей установке отключить его не удалось. Добавил ему нужные пути в исключение, работает как ожидалось, не замедляет, похуй.....
9517.jpg239 Кб, 1200x2133
176 3839163
>>39156
Меня упомянули а я тот еще эгосерчер
>>39154
То ли дело шизопасты сенечки
>>39158
Это все делается на этапе установки системы. Линуксоиды ебутся с ядром и драйверами, а за меня поебался какой-то индус и как бонус насовал мне говноиндусских программ которые надо удалить вот и вся разница.
10007.jpg10 Кб, 156x323
177 3839164
Это разница между
1. Найти где-то младенца женского пола и воспитать себе из нее идеальную жену
2. Вылечить индуску с триппером от триппера.

Каждый выбирает свой путь
178 3839165
>>39131
Самая годнота, когда мульт находится вдали от меня
>>39133
Новые дрова. Т.е. ускорять старое железо или поддерживать новое. Самое важное -- драйвера Нвидиа. Ладно, их выпускают даже для 7. А вот Директикс и дотнет фреймворк не выпускают, а значит игры, хром, дискорд (тот же хром) и прочее будет вынуждено либо отказываться от новых удобных фич, либо от пользователей 10-й винды. Новые приложения не будут выходить под 10 по той же причине. Т.е. новый EGS условный только на 11
В общем, та же ситуация что и с 7 и ХР сейчас
>>39132

> Так отключи эти обновления ебучие да убей процессы которые их делают и все неужели ето сложно так


Мне это говорит персона (i am thou) которая орёт про удобство винды в сравнение с линухом
>>39142
Он только за
Буквально комп, за которым я играл ещё пиздюком
17374899842220.jpg55 Кб, 300x300
179 3839167
>>39163

>не шлюха, а эскортница


>не вниманиеблядь, а эгосерчер


>>39165
Я не помню, чтобы он был за. Ты его спрашивал?
Ну а в чем не прав? Процессор только поменять на лучший возможный, и всё.
180 3839168
>>39163
Бля вот ты реально ебанутый? Там установка в один клик, проще чем винду накатить. Драйвера нахуй в окошке все показывает тебе, можно любой доступный скачать с репозитория в один клик. Можно на любой какой хочешь перейти. Ты до сих пор чтоли в 2005 живешь?
33333.jpg5 Кб, 225x225
181 3839169
>>39161
Обновлять винду не стоит, особенно на домашнем пк
>>39165
Обновлять браузер не стоит также. Дискорд - запрещенная в россии организация, иноагент или лицо выполняющее функции иноагента.

А драйверы для линукса нвидиа выпускает кстати? Я не знаю

Я не говорю что винда удобнее, я говорю что ее можно настроить и после этого забыть на десятилетия о пердолинге, в отличие от линукса который ты пердолишь постоянно.

>Персона


Видел картинку очень смешную там чувак смотрит на пистолет и рядом четыре медиа-продукта: персона. дайт оф лайв еще какие-то.
Потерял к сожалению
1768294107235.png1,1 Мб, 2560x1600
182 3839170
>>39164
1. Уже давно не валиден. Есть куча дистров, которые относятся к пользователю как несмышлённому ребёнку. В бубунте мне, неироночино, консоль нужна только скачать новые мосты на тор. И это мне, технику-параноику, даже меня в современных дистрах водят за ручку
>>39163

> а за меня поебался какой-то индус


Вы изобрели Ubuntu и Fedora

> шизопасты сенечки


База вчянп?
>>39154
Выбирай, я обсуждаю твои ножки или я обсуждаю линух выбирай аватарка выбирай
>>39167
Он любит, когда его crush тян, ну будет кун невелико изменение
Так я что только не менял, одна мать осталась. Компьютор Тесея
183 3839172
>>39169

>А драйверы для линукса нвидиа выпускает кстати? Я не знаю


Ты охуеешь, но ДА.
1768294220723491341240419449766.jpg54 Кб, 736x736
sage Денджи!Denji/2tA2 184 3839174
>>39120
А если на него амбал запрыгнет какой-нибудь?

>>39126
Сколько у тебя уже зарубок на поясе?
185 3839176
>>39169

> Обновлять браузер не стоит также


> линукса который ты пердолишь постоянно.


Фантазии фаната Билла Гейтса. У тебя ни разу браузер не переставал обновляться и поэтому продолжают работать гугл, ютуб и 2гис. Это неиронично сервисы, которые не работают на старых стандартных браузерах: гугл всё до висты, 2гис всё до 7

> запрещенная в россии организация


О, круто. В РФ разрешены только Альт и Ред Линуксы. Когда перекат?

> А драйверы для линукса нвидиа выпускает кстати?


Да. Проприетарные, закрытые, и очень годные. Более годные, чем под винду, как раз таки из-за вопросов совместимости со старыми системами. В Линухе проблем совместимости нет
5LYzTBVoS196gvYvw3zjwD2A1kQxFFihXhHUdKQZ6Bs.png251 Кб, 443x415
186 3839177
>>39170

>Линукс без кококонпиляции


Тогда вообще не понимаю зачем и что это такое. Ты как технопараноик использовал провода из дедова гаража медные пластины и КПТ чтобы полностью перековать свой мозг не находишь странным что какой-то левый индус забесплатно сконпилировал тебе ведро? Зачем он это сделал?

>>39170
>>39172
Ну в таком случае я согласен что винда какая-то эта ваша федора без говноиндусских шпионов лучше винды с говноиндусскими шпионами, это самоочевидно.
Но почему бы просто не накатить хп?

>Шизопасты сенечки


Я пытался их анализировать и с ним предметно разговаривать потому что. Это больно для мозга.

Все, меня тут взаимно не любят, я ливаю
🍰171 Кб, 1920x1080
187 3839178
>>39177
Да сиди-сиди, пусть калы терпят твою базу.
188 3839179
>>39177

>Но почему бы просто не накатить хп?


Может потому что там не работает нихуя, ни современные браузеры, ни игры, нихуя?
cf4f66f3bd2a88e3.png673 Кб, 1200x796
189 3839181
>>39110
)))00 Но нет, мой костюм красивый! И я тоже и вообще я тяночка я заполучу фит пусси...

У тебя часто дежавю или вещие сны? У меня часто 0_0


>>39111
Да я там убил вроде кого-то в каком-то царстве зверят очень странных не от мира сего после чего пытался выйти из этого замка. Кто-то пытался меня уличить в этом очень яро, но не получилось. Как и труп забрать. Ну я и побежал оттуда в грусти что не смогу там жить после того что случилось а ещё страшно было что начнут меня искать - я таким образом прибежал к себе на район где опять прыгал высоко и пикировал вниз медленно как всегда, правда меня двое школьников заметили

>>39112
Да я там убил вроде кого-то в каком-то царстве зверят очень странных не от мира сего после чего пытался выйти из этого замка. Кто-то пытался меня уличить в этом очень яро, но не получилось. Как и труп забрать. Ну я и побежал оттуда в грусти что не смогу там жить после того что случилось а ещё страшно было что начнут меня искать - я таким образом прибежал к себе на район где опять прыгал высоко и пикировал вниз медленно как всегда, правда меня двое школьников заметили

Ну это няшно, можешь о порнушке фит пусси думать и получишь. А у меня УЖЕ СТОЛЬКО МОМЕНТОВ ТОГО ЧТО ЭТО БЫЛО ЧТО ЗА ШИЗОПИЗДЕЦ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

>>39163
Давай кыш отсюда хуйня

>>39170
Можешь и то и то
0805.webp30 Кб, 454x682
190 3839182
>>39179
Ну все что мне нужно на компе работает на хп например.
>>39178
Мех, сидеть с легушкой в одном треде и читать как ей пизду нализывают в перерыве между гейскими понякиваниями...
Еврейский бог именно за это сжег нахуй два города.
🍰153 Кб, 1280x1024
191 3839185
>>39182
Ладно. Буду за денжопища болеть, чтобы он уничтожил ето место своими инцельскими историями.
16838134738440.jpg411 Кб, 814x1280
192 3839187
>>39182
Щас позову экстреминатуса Легушку и ты сгинешь!
🍰64 Кб, 600x450
193 3839188
>>39187
Терпи. Асочка базовичок, лисокал должен быть уничтожен!
image.png413 Кб, 736x736
194 3839189
>>39185
Его истории кстати более увлекательны, чем бесконечная одинаковая аскохуйня наподобие "я играл в хс и засунул банан в жопу мукле, получил миллиард атаки и проиграл на турнире".
hongmeilingtouhoudrawnbyasatsukinoe78825a0931d6b3cbe8b20ea1a39de935.jpg653 Кб, 1788x2048
195 3839190
Бро реально воюют с ветряными мельницами.
Ебало не нуждается в имагенировании.
16801446751870.png157 Кб, 621x597
196 3839191
>>39188

>



>>39189
+++ давим

>>39190
Броооооооооооооооооооооооо!!11
2011.jpg77 Кб, 591x771
197 3839193
>>39187
Проблема не в ней, у нее хотя бы интересы интересные, хоть и мерзкая тянучья личность которая загоняет людей на сво. Можно и потерпеть ради того что хоть кто-то шарит за вытуберов, японский язык и девочкослайсики с махоседзями.

Проблема в вас.
1768296166616.png25 Кб, 197x227
198 3839195
>>39174
Спасибо за комплимент, постараюсь Сеню не повредить
>>39177
Написали же: легковесная, долговременная, интуитивная операционная система. А с учётом, что мы сравниваем всё таки с виндой, то ещё и не раздражающая ненужными функциям. Все блестяшки и эффекты, которые есть в десктоп тредах, не нужны нормисам, нужны программистам, нитакусям. В майкрософт, почему то, считают, что нормисам нужны тоже

> Но почему бы просто не накатить хп?


Ваннакрай, ютуб, современное железо

> Я пытался их анализировать


А надо чувствовать!
>>39182

> как ей пизду нализывают


Некому. Будете первым?

> Еврейский бог именно за это сжег нахуй два города.


Проиграл. Тру
>>39193

> потерпеть ради того что хоть кто-то шарит за вытуберов, японский язык и девочкослайсики с махоседзями.


Зач ты порочишь моего друга щас стукну!!!
>>39181
У тебя нет фиолетового костюма, как у злодея пятой жижи
Ты тяночка и я буду использовать твои фит пусси

> У тебя часто дежавю или вещие сны? У меня часто 0_0


Этот сон был ни тем ни другим. А я не скажу! Вот и думай, это потому что нет, или потому что есть и я знаю, зачем ты спрашиваешь про вещие сны!
199 3839196
лучше бы я этогоневидел
image.png257 Кб, 736x414
200 3839197
>>39196
ПИЗДЕЦ
6415a70e69d80d220cc48a30423fc996a8d22622.jpg999 Кб, 1332x1864
sage 201 3839198
Наконец-то выйдет продолжение моей любимой визуальной новеллы бесконечный кал. РУВН не был никогда настолько хорош, как сейчас - ЛДР, Тинни Банни, БЛевота 2.
Z Z Z Z Z
Кому не нравится РУВН - тот русофоб.
ellenjoezenlesszonezerodrawnbyyohakusample-6a2233a308d389820deab60a480111b8.jpg63 Кб, 850x571
202 3839199
>>39196
Их прошлое говно настолько не зашло людям, что они решили сделать дубль 2 на единственном успехе?
Izumi.Konata.1024.3081580.webp102 Кб, 1024x1491
203 3839200
>>39174
Ну если считать именно тех, кого считал я... Не так уж и много, на самом деле. Но зарубка считается только за разовое пользование. Кого-то я несколько и больше раз обкатывал. 6 зарубок. Ну и кого-то из перечисленных я и сам катал на спине. Кататься весело.
Что, как жизнь?
>>39181
Ну, шизовый сон немного. Но типичный. А ты живешь в дне сурка, ха-ха.
>>39198
Как может быть продолжение того, что и так бесконечно? Каловый поток не кончится.
Что такое лдр. Как тебе маленький заяц. Стоит ли ливнуть с треда.
remiliascarlettouhoudrawnbyeddybird5555530dd8a867605767ddc08d75cba636796.jpg653 Кб, 1512x2016
204 3839201
>>39193
Я ЗАГОНЮСЬ НА СВО МЕРЗКОЙ ТЯНУСЬЕЙ ЛИЧНОСТЬЮ!!11

>>39195
ФИолетовый костюм есть в джо джо?
Ну подумаю, ладно...

Хм, ну вещие сны это вещие сны, и когда их всегда много и часто, то это интересно и ощущения словно что-то не так.


>>39196
А в чем проблема

>>39197
Ты нормис.

>>39198
Я подписался на риточку тайнаку! А ты уже скачал паталогик3? Там есть механика исекайа

>>39200
Удивительно, но всякое НОВОЕ ощущается как дежавю или из вещих снов.
6415a70e69d80d220cc48a30423fc996a8d22622.jpg999 Кб, 1332x1864
sage 205 3839202
>>39200
Спокойно, у бесконечного всегда есть продолжение, ведь иначе был бы конец.
Любовь деньги рок-н-ролл.
Маленький заяц в потанцевале будто бы и норм, но всё засрали к хуям, пытаясь усесться на все стулья. Видал интервью, где автор зайчика говорит что вы ничего не поняли, это метамодерн.
image.png360 Кб, 1280x720
206 3839203
>>39201

>подписался на риточку


А на совенок-фист уже ездил?
cf4f66f3bd2a88e3.png673 Кб, 1200x796
207 3839204
>>39203
А что это?
image.png1 Мб, 1280x720
208 3839205
>>39204
Финдом-сервис, где ты покупаешь билет за 100к и едешь в ебеня с такими же инцелами, где тебя несколько дней унижают тяночки в косплее из бл.
1768296890012.jpg108 Кб, 641x1280
209 3839206
6 пальцев
На-на-на-на-на, На-на-на-на-на, На-на-на-на-на, 6 пальцев
>>39198
В прошлом треде по бл на б анон неиронично надрачивал на тини бани
>>39199
Вернё!
>>39200
Любовь деньги рок н ролл, предыдущая игра Ритана
>>39201
Выбирай: Легушка, Незука, Кваккума, -- за чьи пяточки пойдёшь умирать?
Да, злодей пятой части, пишу же. Который взрывал всё, кроме руки, хендфетишист
remilia-touhou.gif3,4 Мб, 498x280
210 3839207
>>39205
Ну с рандомными тянами это неинтересно. А не с рандомными тянами это грустно и не надо. И вообще надо быть хорошей девочкой и делать девочка-максинг.

>>39206
0_0 ты такие вопросы не задавай я на них никогда в жизни не отвечу только если буду пьянный слишком...

Может посмотреть этот мультик, huh. И в паталогик 3 сыграть.
17636018270210.jpg98 Кб, 474x499
211 3839208
>>39207
Уравнение-то когда будешь решать?
remiliascarlettouhoudrawnbyeddybird5555530dd8a867605767ddc08d75cba636796.jpg653 Кб, 1512x2016
212 3839209
>>39208
Ну щас давай dy/dx=c попробую решиьь.
213 3839210
>>39207

> делать девочка-максинг.


Уже запрещено терпи принимай себя таким какой ты есть а ты няшный и тебя менят ьне нужно

> только если буду пьянный слишком...


Планы на оргию готовы

> Может посмотреть этот мультик, huh


Не надо, мультик кал

> И в паталогик 3 сыграть.


Не надо игрушка кал

Сиграй в пробежку по лестнице!
6415a70e69d80d220cc48a30423fc996a8d22622.jpg999 Кб, 1332x1864
sage 214 3839211
>>39201
Я ещё вторую не прошёл. А впервые в неё поиграл, когда ещё в лисотреде появился. Надо будет добить.

>>39206
Да я уверен там и БЛевоте 2 кто-то радуется.
1768297308979.png2,9 Мб, 1966x2160
215 3839212
>>39211
Буквально никто. Даже иронично
Что логично: кому нахуй нужна проекция двача на вонючих тянках, когда есть неироничные двачи без вонючих тянок?
216 3839215
>>39209
А ∂u/∂t + u·(∂u/∂x) = ε·[∂²u/∂x²] / [1 + (∂u/∂x)²]?
ээээээээ.jpg525 Кб, 1024x1024
217 3839216
>>39211
Добивай, кстати вторая часть доделана для всех персонажей или же только для одного?

>>39215
Ну ты еблан? Прежде чем решать сложное надо понять как решать простое, почему ты такой тупой?
image.png786 Кб, 1280x720
218 3839218
>>39216
А ты уже определил, что означает "решить"?
ыыыыыыыыыыыыы.jpg419 Кб, 1024x1024
219 3839219
>>39218
Ты вообще ебланище? Что значит решить? Ну хз, может решение это когда некий элемент при воздействии на него функции выдаёт искомый результат функции?
220 3839220

>искомый


исходный т.е*
image.png11 Кб, 74x72
221 3839221
>>39219

>воздействии на него функции


Это как? Функция это же просто отображение одного множества на другое.
222 3839222
>>39221
Ты тупой
5000.jpg73 Кб, 735x1017
223 3839224
>>39222
Нет ты
224 3839225
>>39224
Кыш
8053.jpg87 Кб, 736x1020
225 3839226
>>39225
Страшно что опять разъебу твое говно?
226 3839227
Травля Сени с двух сторон не тяночками.
image.png403 Кб, 1280x720
227 3839228
>>39226
Аска сможешь решить ∂u/∂t + u·(∂u/∂x) = ε·[∂²u/∂x²] / [1 + (∂u/∂x)²]?
17440453520861.jpg295 Кб, 934x676
228 3839230
1768299014819.png423 Кб, 600x900
229 3839232
Вот би защищать Сенечку от злых Аски и Хвостика...
>>39216
Лол, это переключение между милотой, няшностю и необычностью в "Ты еблан", Сеня уже учится быть девочкой
>>39228
Проиграл
111 (2).jpg7 Кб, 225x225
230 3839233
>>39228
Надо найти преобразование такое чтобы перевести уравнение в линейный вид, а дальше вот так.

https://mathprofi.ru/differencialnye_uravnenija_vtorogo_poryadka.html

В вольфрам загони посмотри чо покажет.

Лень думать, посплю и решу если очень надо
deepmath.mp46,4 Мб, mp4,
1376x768, 2:49
231 3839234
Ты тупой? Надо сначала производную переопределить через монады. А потом доказать что многочлен некоммутативен.
232 3839236
>>39234

> бессмысленные шаги


> пустая трата времени


Тупо.
image.png133 Кб, 480x360
233 3839237
Ниче ты не понимаешь в математике. Даже уравнение решить не можешь. Сеня вон хотя бы пытается...
020205.jpeg116 Кб, 460x570
234 3839238
>>39234
Если уже есть составленное уровнение, то етого делать не надо, ето подразумевается.

К практике надо переходить, сенечка, к практике а то так и останешься интернет-шизом, пасты которого надо чувствовать
235 3839240

>он перепутал сеню

1111111.jpg274 Кб, 1584x1665
236 3839243
>>39240
Вы все тут на одно лицо, сидите обосранные в своем свинарнике вся ваша жизнь грязь говно и другие такие же грязные твари как вы. Вы омерзительны, я вас ненавижу.
Но больше всего я ненавижу ваш ублюдочный свинарник. Меня тошнит от того что я здесь нахожусь.
17683004302706261463523301280788.jpg53 Кб, 736x736
sage Денджи!Denji/2tA2 237 3839245
>>39195
А Сеня-то каким боком оказался завязан в истории спинокатаний?

>>39200
А ты сам здоровый? Не ментально. Крупняк?

Да ничего нового: дом, работа, сон.
🍰1,5 Мб, 1920x1080
238 3839246
>>39245

> дом, работа, сон.


а как же ПРИХОДЯЩАЯ?
b53e2d78590032d8da5c3b5f597b0934.jpg28 Кб, 471x469
239 3839247
>>39245

>Да ничего нового: дом, работа, сон.


Заебись наверное, весело? Еще бы жену и личинуса...
1768301018039.jpg209 Кб, 849x1200
240 3839249
>>39245
Ну типа я запрыгну на Сеню... Это наказание Сене за утрение хорни итт
Вообще, в отрыве от шуток, Сеня катался и катал, я катался и катал и вообще оргия забавная и большая была! Тебя на следующую ждём! Тебя будем катать всем тредом!

> А ты сам здоровый?


Он малыш
>>39246
Проиграл
Прелюбодействие грех
>>39247

> Еще бы жену


Она не выходит из дома она шиз-хиккикомори
hongmeilingtouhoudrawnby6osquet216e6617d95bbd424aa0ba09de500e99.jpg157 Кб, 1074x975
241 3839250
>>39247
Да ты не спеши, ещё успеем погулять у него на свадьбе.
🍰337 Кб, 1810x2560
242 3839251
>>39249

> Прелюбодействие


база
243 3839252
>>39250
Сначала на твоей
>>39251
Wait, выходит денджи ббс???
🍰202 Кб, 736x896
244 3839254
>>39252
да дурачок он ёбаный
ellenjoezenlesszonezerodrawnbyoddhinyari1b893fd4de3bdbafff6f5d35f27059b7.jpg970 Кб, 2318x4096
245 3839257
>>39252
На какой на моей, мне не с кем, у меня ж нет офиса для служебных романов.
246 3839258
дедфембой47
бедного ритана тротлит. база
1768301780059.png5,6 Мб, 2784x4107
247 3839262
>>39254
Это оскорбительный стереотип про негров, не надо так
>>39257
На твоей свадьбе, которую ты сыграешь со своей приходящей ищи не оставляй Денджику шансов на победу
1760405903143272.jpg52 Кб, 500x445
248 3839264
>>39262
Я не пойду работать в офис!
357px-МисатоКацурагивмундирев7-йсерии1.jpg.webp19 Кб, 357x270
249 3839265
>>38922
Хули с них взять, красноглазики и иже подобные как приматы, кидают брачные крики для призыва сородичей, шобы впоследствии насасывать друг другу.
250 3839266
он назвал меня своим парнем
🍰125 Кб, 849x1200
251 3839268
>>39262
я токс
1768302168652.png182 Кб, 339x448
252 3839269
>>39264
Боже, разрешаю тебе найти тяночку, которая будет тебе донатить, чтобы ты не работал. Что ты напугался, слишком привык к традиционной роли мужчины?
>>39268
Ты вайтбой коврик, про тебя такие слова говорить не оскорбительно
ellenjoezenlesszonezerodrawnbynamikare0f37f008afa7bbf0a5bf51a0ebbbd6af.jpg1,9 Мб, 1850x2032
253 3839273
>>39265
+++
>>39269
Оооо бляя а мы и не думали! Нет на свете тяночки, которой нужен нахлебник вроде меня. Вот был бы я два метра ростом, с идеальной кожей, густой шевелюрой, благозвучным голосом и приятной личностью, тогда б да, был бы реальный вариант.
1768302664487.png129 Кб, 364x364
254 3839275
>>39266
Ченя доставай аватрку!
>>39273

> Нет на свете тяночки, которой нужен нахлебник вроде меня.


Кто тогда донатит Ритану?
17683008856946854207391158741356.jpg65 Кб, 735x766
sage Денджи!Denji/2tA2 255 3839278
>>39247
Ну, такое. Нормисолайф. Скукотища.

А ты чё как кого?

>>39249
Да хочет быть хорни - пусть будет. Его право.

Меня нигде не будет - не ждите.

Малыш под 2 м ростом?
256 3839282
>>39278
Хорнипетух закукарекал
Будешь В постели приходящей
Чому два метра?
изображение.png181 Кб, 360x546
257 3839284
Первый раз через фильтры мыла.сру пробился скам какой-то
надеюсь, засрать crm'ку этим нехорошим людям удалось
258 3839289
>>39232
Я буду самой милой девочкой!

>>39237
Так вот. Первый вариант это что с рациональными получится, т.е пик 2. Третий пик это в более обобщенной форме изначальной а четвертый пик это её более понятная, может, схема?

Поэтому более привычный ответ для y'x=c для рациональных чисел это любая сурьективная функция которая из Q переводится в один элемент этого Q. Для примера f(x)=x•0 вполне будет ответом тогда. Так как f(x)'x=0.
Можно также взять ещё функцию f(x) которая для любого x будет умножать его на 1/x чтобы функция всегда была равна 1, а в случае когда x=0 то умножать будет на 0.

Непривычные ответы заключаются в том чтобы прообраз функции поменять. К примеру если взять любую функцию что из одного элемента рациональных чисел выдаёт только лишь один элемент рациональных чисел, то производной такой функции тоже будет равна некой константе.
Другой ответ заключался бы в том чтобы прообраз функции сузить лишь на все простые числа и на все 1/p где p это простое число. Тогда функция что была бы ответом для производной для любого p или 1/p домножала бы его на 1/p или p соответственно.

Йей, решение получилось!
259 3839291
>>39289
Но ведь y'x=c тривиально и не требует решения...
думаемо.jpg219 Кб, 850x1189
260 3839294
>>39237
Ну и да, умножение на дельта икс это, так-то, умножение на какой-то порождающий для рационального числа. И относительно выбора окрестностей, что меняло бы тогда рациональное число на близкое к этому рациональному число, могут от этого меняться выбор порождающего этого рационального числа.

>>39291

>тривиально


Значения знаешь?

>не требует решения


Требует как и любое другое уравнение. Вон на те реши или докажи почему x+c=x не имеет смысла.
261 3839295
Дебил.
16371604464540.jpg4 Кб, 71x178
262 3839296
>>39295
Вот именно, просто пипец.
263 3839297
Ладно, решай теперь ∂u/∂t + u·(∂u/∂x) = ε·[∂²u/∂x²] / [1 + (∂u/∂x)²]
17080766258830.jpg285 Кб, 888x890
264 3839298
>>39297
Чел, ну я не знаю. Ты понимаешь что ты, ну... слегка(мягко говоря) не понимаешь? Не сечешь и вот это всё? Давай тогда объясню: я заново делаю но свою версию теории решения дифференциальных уравнений, ну йобаный врот. Разве это так сложно было понять?
sawk2k974ew71.jpg41 Кб, 426x426
265 3839299

>рациональное число


А причём здес рация и анал?
думаемо.jpg219 Кб, 850x1189
266 3839301
Хм, теперь бы решение сделать и для действительных чисел, huh. Но это уже потом.

После чего заняться dy/dx=g(x).
97705806f31b51df9b6fabbda9c17a6a.jpg40 Кб, 736x736
267 3839302
Щас такие новые вагоны в метро , мне прошлые больше нравились, это уже 4/5 дизайн на моей памяти.
image.png197 Кб, 518x640
268 3839303
>>39298
Ну не можешь так и скажи. Аска вон хотя бы что-то выдал, а у тебя пока результат нулевой. Пока оцениваю твои математические способности в ноль баллов.
image.png859 Кб, 888x890
269 3839304
>>39303
Какой же ты тупой.
sawk2k974ew71.jpg41 Кб, 426x426
270 3839306
>>39303
Это ты долбаёб, а где числа в твоём примере, шо решать то?
image.png493 Кб, 1136x640
271 3839308
>>39304
Аска тебя пока превосходит на несколько порядков в плане математических способностей.
1768305665649.png144 Кб, 343x264
272 3839310
>>39289
А я буду шаманом королем этого хоккаге!!!
🍰195 Кб, 1233x1079
273 3839311
>>39308
Так Аска буквально её изучал и использовал для физки, а не для чудики.
images (51).jpeg33 Кб, 555x552
274 3839315
Да вы все ебнулись, при сложении букв получаются слова, а не числа
1768305785015422226027128604424.jpg48 Кб, 736x736
sage Денджи!Denji/2tA2 275 3839316
>>39282
А сколько?
Смотрите какой я Няшка!.png2,7 Мб, 1832x1400
276 3839318
>>39310
Я вначале подумал ты про вот аниме с шаманами говоришь которое было очень популярно и людей 30 лет.

>>39311
Да этот чувак не понимает о чем говорит. Я не про аскодебила.
277 3839319
Немало
278 3839320
Блядь ты мне мозги не еби я спрашиваю: сколько!
279 3839321
Три тыщи
280 3839322
ЭЭ
65 + еще 20 и ээ из..
17683058997324433914040912718893.jpg55 Кб, 736x736
sage Денджи!Denji/2tA2 281 3839323
Шота!
🍰64 Кб, 800x800
282 3839324
>>39318
да он тебя буквально троллит, а ты просто орёшь "ну ты тупой, ну ты тупой", хотя сам наверное в курсе уже...
image.png388 Кб, 818x720
283 3839325
>>39318
Объясни этому >>39315 что конкатенация не коммутативна.
PMiSSaya.jpg69 Кб, 506x600
284 3839326
>>39324
Ну у меня проблемы есть с пониманием шуток порой..
f4589dbbbd740ab80b5c65f4498a735b.jpg29 Кб, 474x438
285 3839327
А ты ему не мешай, давай съёбывай отсюда
286 3839328
>>39318
Пик няшный
Вернё!
17683060911326090753993981517551.jpg130 Кб, 1080x1080
sage Денджи!Denji/2tA2 287 3839329
>>39327
Какая-то странная Мисаки у тебя на этой пикче... Красивая.
🍰117 Кб, 1080x1428
288 3839330
>>39326
Ну как тебе сказать. Какие шутки, короче он правда шарит за математику, единственный кто по-настоящему может тебе за неё пояснить (хотя и Аска может, просто он обычно не так жесток к тебе) и теперь просто тебя на етом поприще унижает. Забей короче. если хочешь можешь конечно дрочить свою теорию как дифуры решать, но лучше на матх профи посмотри хотя бы когда поймёшь что уже перебор.
G-ep-YJbQAMb1Os.jpg357 Кб, 2300x3068
289 3839331
Чтоб вас всех камаз посбивал честное слово.
Взрослые 30уо мужики сидят мониторят тред где они нахуй никому не сдались чтобы ворваться на упоминание своего братка и начать безудержное тявканье. Рял настолько скучно друг с другом что нужны третьи лишние? Очередное подтверждение того что все взрослые идиоты.
images (44).jpeg21 Кб, 518x386
290 3839332

>конкатенация


Хороший фильм,кстати сеня >>39326
посмотри тебе такое понравится, это эксперимент с музыкой
>>39329
Её не за внешность любят.
PMiSSreimu.jpg65 Кб, 470x600
291 3839333
>>39330
Не шарит он за неё, по крайней мере я не увидел чтобы шарил. Скорее всего он действительно пытается через статьи на википедии и немного вкидывая шизофазии но похожей на математические утверждения троллить меня. Ну а я не против.

>уже перебор


Ты же вкурсе что он мне задал решить нелинейное дифференциальное уравнение в частных производных? Жесткие методы требуют жестких решений.

>>39331
+++ нафиг идиотов нужно чтобы они все ушли отсюда, операция переезд от мамки.

>>39332
Да? При чем тут музыка
17683064336601754130980563596835.jpg57 Кб, 736x736
sage Денджи!Denji/2tA2 292 3839335
>>39332
За то, что у неё буквально архетип мужика-подпивасника с попеременным переключением поведения на женское?
Lucky☆Star.full.3222342.jpg156 Кб, 768x671
293 3839336
>>39201
По-моему, так даже смешней.
>>39202
Да не, тут вопрос в том, что у бесконечного нет конца. Но я твою мысль понял.
>>39232

> Хвостика...


Что нахуй, откуда, где, он же не заходит щас.
ЭЭЭ БЛЯ НУЭ СУКА ОТЗОВИСЬ МРАЗЬ ПРИВЕТ ОТ ДЕТЕЙ ЛИСОТРЕДА ТЫ КУДА ПРПОАЛ.х=а
>>39245
То есть я ментально нездоровый? Да не, я не особо большой, 55-60 кило вешу.
Нужно что-то интересное, а не только бытовуха. Хоть почитай тогда что-нибудь интересное. Погрузись куда-то, познавай неизвестное!
>>39249
Сеня катал? А кого? Хотя как будто что-то такое было, блин. Но не летом. Или не было. Но я хотел на Сене покататься.
G-cpquFacAAOPlm.jpg168 Кб, 832x1216
294 3839337
>>39333
Так чё самое смешное мы уже переехали блять сказка теремок построили тредик с мышонками лягушонками пришол медведь на крышу залез и всё наху.
🍰301 Кб, 960x1280
295 3839339
>>39333

> Не шарит он за неё, по крайней мере я не увидел чтобы шарил.


ну а как ты можешь увидеть, ты же вроде бы даже его советов не слушал. Он в итоге сделал вывод, что ты дурачок и всё. ну типа...попроси лучше у него совета как учить математику и обсуждай её в процессе, а не занимайся глупостью по ней.
izumikonataluckystardrawnbyseoji1186cd930944e2a15ae007461fa2c931.jpg669 Кб, 2887x4096
296 3839340
ВИНОГРАД ВКУСНЫЙ, А НУЭ ГРУСТНЫЙ
НУЭ, ЕШЬ ВИНОГРАД С РУК, КЛУБНИКИ НЕ ПРИВЕЗЛИ. ВЫ ЗНАЛИ, ЧТО ЕСЛИ НАКОРМИТЬ ВИНОГРАДОМ, ТО ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ ВУСНО И НАЧНЁТ УЛЫБАТЬСЯ? ЗАЧЕМ ОН ВКУСНО ГОВОРИТ? А КАК БУДЕТ НЕВКУСНО!?!!!!!!!!!!!!!!!!!??!?!?!?!?!?!?!?
misato-evangelion.gif38 Кб, 220x228
297 3839342
>>39335
А какой мужик не мечтает трахнуть собутыльника, тут только пол мешает, а так полная совместимость
>>39333
Филипп гласс камон, там очень интересные съёмки микропроцессоров и городов.
https://www.kinopoisk.ru/film/7328/
PMiSSchen.jpg53 Кб, 386x600
298 3839344
>>39210
Нет пока не поздно надо делать девочка-максинг! Да. Вот скоро начну.

Пробежка по лестнице няшная, но я сижу за компом сейчас. Гемморрой зарабатываю.


>>39336
От этого ощущения что я уже давно умираю и мой умирающий мозг воспоминания проворачивает круг за кругом

>>39337
О, потные подмышки вонючие благаухающие вот бы вот бы

Ну это да, забавно. А самое главное что они ещё считают что наш тред говно и поэтому они сюда приходят! Ну и потому что все остальные треды, о ужас, мертвы. Практически. Но пусть выходят они и этот тред убьют.


>>39339
Я у него попросил мне пояснить что такое автомат, а он мне какой-то ()уйни нагородил что пришлось лезть в википедию и офигевать от кривоговорения этого персонажа.

>>39342
Слушай... Филип гласс.. А мы не знакомы? Пожалуйста, только не надо быть моим определенным знакым, умоляю, я не переживу этот стыд позязя не надо нееееееет
🍰92 Кб, 736x981
299 3839345
>>39344

> Я у него попросил мне пояснить что такое автомат, а он мне какой-то ()уйни нагородил что пришлось лезть в википедию и офигевать от кривоговорения этого персонажа.


ненаю, я не видел. может и так, а может ты его не понял? ну типа, мне кажется ты и в диалог с ним входишь с целью попытаться унизить на етом поприще и в итоге бьёшься о кирпичную стену головой, причём даже без шлема.
300 3839346
>>39342
получается все алкоголики -- латентные?
sawk2k974ew71.jpg41 Кб, 426x426
301 3839349
>>39346
Скинул бы одну вебмку, но искорка не оценит
>>39344
Сочту за спасибо
302 3839350
>>39345
Зацени https://2ch.su/2d/res/3836704.html#3838284 это 752 пост и дальше читай. И сравни кстати с определением из википедии
PMiSSaya.jpg69 Кб, 506x600
303 3839351
>>39349
Мы не знакмы?
image.png205 Кб, 506x600
304 3839353
СОН СЕНИ, А НЕ СОН СОБАКИ, СОН СЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ СЕНИИНИНИНИНИНИНИ НИНИ НИ НИ ИНИН ИН ИН ИН ИНИ Н ИНИ Н ИН ИНИИ НИНИ НИНИН ИННСНСРОСОНРСО СОНННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННН НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ СОБАКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АОАФЙЙЦ(АЕПЙАЦПААШАШЩАПШЩАло ААФАШЩ)ФЫААап89()АА()А_( ЩАЛБАЛДОЫОАДЯЛШЧАЛДЯАЧАЛДАЛДО ААзш9 шАГшщАШААШЩмтромшщзшфАШЩХОФЫАОШЩ АОАогшщАШЩХШЩХАФФЫАЗШфЗЫфыШФШЫАшщафыоА ашщашыф ашоФЫ шаофЫАЗШФЫаыФЗШОазшыФШЩХОАФЫВаЗШЩХОАФЗШЩХОАФЗШЩХФАЫзшх9офыафЫлазшщхоФЫ афх9фыа ыв ФАПЗ(О аФЫъ9ФЫ(ФЫА(фыафыаЗШаЛФАЗШФЫаФЫ(фаЫаФЫфыаз9ФЫОАЗШХФЫОАаг89ц0а-90 фы-9ащыашф-903е1-92кш901аклшфыфмШХав шаф90оа9оыафох08цйк3йошхйахуоплшэома Ах0афыагфыъ9офзшы9ашфыаЗШФЫАшщх ФПХРОакхоЦЙфаЫШФЫОцух8ойФЗШЫАшоФЫАыШФО г90п089ПЛШЩфыавфыащоывгшщпафврхшоафвзшщхоаврпшф-ъ9цыпгщхр
17683070806361008789126874090059.jpg31 Кб, 736x414
sage Денджи!Denji/2tA2 305 3839354
>>39336
А есть ментально здоровые? Ты считаешь себя одним из таких? Так а рост?

Ну, я мангу и манхву, которая в онгоинге, до сих пор читаю, когда та выходит, сериалы смотрю. А ты что делаешь? Какие у тебя увлечения?

>>39342
Ненавижу пьяных женщин. Они мерзкие и отвратительные. Вот пьяные лоли - другое дело...
16483342674581.mp416,7 Мб, mp4,
1920x1080, 1:12
306 3839356
Ч-что...
5.jpg19 Кб, 300x300
307 3839359
>>39354
Педофил спок.
katsuragimisatohummyandmitsuishikotonoprecureand2moredrawnbyumanosukeb96fb3f48a13e751acee2162620c006c.jpg58 Кб, 650x597
308 3839360
Словно в первый раз я увидел свет
Словно в первый раз я был им согрет
Годы ощутил, хоть я и не дед
Мне сегодня тридцать лет!
>>39354
Все женщины отвратительные, если не 2д
sage 309 3839361
>>39350
Ты же раньше стеснялся своего дневника, боялся деанона. Что изменилось?
пушка.png1010 Кб, 896x633
310 3839362
УБИЙСТВО РАСКРЫТИЕ СОКРЫТИЕ НЕ НАДО ПОЖАЛУЙСТА МЕНЯ ВЫДВОРЯТЬ ВО ДВОР ПОЗЯЗЯ Я НИКОГО НЕ ГРЫЗ НЕ НАДО НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ МОЖНО ОКОЛО ДВЕРИ ПОДОЖДАТЬ ВРАТ ПОЗЯЗЯ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ НЕ НАДО МЕНЯ ПРОГОНЯТЬ В ЛЕС ПОЗЯЗЯ НЕ НАДО НЕ НАДОААААААААААААААААААА
нойта.png3 Кб, 584x344
311 3839363
>>39361
Ты тупая
izumikonataluckystardrawnbyhendra578ee51038d329cd8ee910b110f09fa7.jpg2,7 Мб, 2508x3487
312 3839368
>>39356
ХАХ АХАХАХАХАХХАХА СПЛЮРТИС, СПООООООК
>>39354
Смотря кто определяет. Наверное, если человек не в полной недееспособности, то норм. А рост тебе зачем?
Манга и манхва не то, это жвачка, я считаю. Жвачка, но не более. Как и ранобэ и корейский аналог. Хотя и там что-то можно, но это азиатщина, ну такое.
Обычно рисую и играю, но сейчас танцую.
>>39362
ПРОШУ НЕ ВЫГОНЯЙТЕ МЕНЯ ИЗ АЛОГО ДВОРЦА Я БУДУ СЕБЯ ХОРОШО ВЕСТИ НУ ПОЖАААААЛУЙСТА
G-f2fnbaAAAvPb1.jpg1,3 Мб, 3008x4096
313 3839369
>>39368

>рисую и играю


Хах чот ты забыл упомянуть десятичасовые просмотры ютубшортсов нейрсолоп ахах)
sage 314 3839370
>>39363
Кто? О ком ты? Аска? Хотя у тебя все тупые, один ты у мамы особенный. Только вот годы прошли, а на табуреточку перед гостями тебе по-прежнему приходится залезать.
17683078308115890205644507182416.jpg26 Кб, 736x414
sage Денджи!Denji/2tA2 315 3839371
>>39359
Какая тут Незяка мелкая...

>>39360
Да женщины в принципе мерзкие создания - что-то на уровне жуков. Насекомые отвратительны.

>>39368
Опа. А что рисуешь?
9.jpg47 Кб, 818x1014
316 3839374
>>39371
Уже домогается! Тьфу!
Що ты там, скучаешь, раз решил сюда зайти?
8616379b852c0abb73bd88577d14a35c.jpg64 Кб, 866x672
317 3839376
>>39370
Главное чтобы слазил с неё потом
>>39369
Ты тоже не прокрастинируй, жду результатов
>>39371
Не обижай жуков, они личинки, личинки
izumikonataluckystardrawnbyhimetakeo5de9c47ac61d359ea8363075cf7a79a3.png650 Кб, 1032x1600
318 3839377
>>39369
За этим к Сене, я шортсы не трогаю. Но другую хуйню смотрю, да. Теперь ежедневная практика нормирована и делается.
>>39371
А нипакажу, бе-бе-бе, ононим легивон.
>>39374
Покажи пизду.
izumikonataluckystardrawnbyhimetakeo5de9c47ac61d359ea8363075cf7a79a3.png650 Кб, 1032x1600
319 3839378
>>39371
Но, кстати, ты вообще ничем больше не занимаешься? Вдруг что интересное.
sage 320 3839381
>>39376
Главное, это чтоб внезапно не выбили, имхо.
17683081495886076595500438847109.jpg65 Кб, 720x719
sage Денджи!Denji/2tA2 321 3839382
>>39374
Каваи Незяка... Тискать!

Да свободного времени вновь много, а на каком-нибудь более серьёзном деле, которое требует фокуса больше, чем буковки набирать, я сфокусироваться не смогу.

А ты чего?

>>39376
Тебе нравится хентай с тегом Insects?

>>39377
Там порнуха?

>>39378
Абсолютно ничем. Спать люблю ещё очень. Сейчас бы с радостью завалился - кофе жесть как размарило.
G-iDGHObQAE3Pyp.jpg631 Кб, 2697x3312
322 3839384
>>39377
Когда коллабиться будем заебал)
image.png584 Кб, 1280x720
323 3839385
Вы раззадорили денджикал. Его уже не остановить теперь.
12.jpg171 Кб, 1024x1024
324 3839387
>>39377
Интересный реквест на внимание.
>>39382
Хм... Скучал что ли по мне?
У тебя отпуск?
Я как обычно, занимаюсь своими темными делишками.
ow75o2vujob71.png156 Кб, 400x400
325 3839390

>коллабится


Сиська сиська фрукт.. фрукт
А хули с мной никто коллабится не хочет?
>>39382
Нравится хентай с тегом "тридцатилетний девственник"
33.jpg33 Кб, 500x500
326 3839392
>>39382
Нет, до неё руки не дошли ещё. Только тело женское немного изучал.
Спать - это хорошо. Сны приходят?
>>39384
Можно после того как рисунок запланированный сделаю. А ещё, возможно, тему коллаба надо будет переизбрать. Или неееет. Подумаю ещё.
>>39387

>Уже домогается мимими :3~


Покажи пизду.
17683090322398022943124213758833.jpg76 Кб, 736x980
sage Денджи!Denji/2tA2 327 3839394
>>39387
Возможно и скучал...

Да какой отпуск?! На работе я! Просто опять всё сделал и сижу, хуи попинываю.

Ниггерские? Ты что, из этих?

>>39390
Я такой изекай видел.
33.jpg90 Кб, 940x1024
328 3839395
>>39392
Хуя чел с собой беседы ведет.
>>39394
А я - нет.
Нашел себе новую партию там?
Этих? Которых? Темные делишки это вам не это, не надо тут.
17683092778378011962006285416384.jpg53 Кб, 558x558
sage Денджи!Denji/2tA2 329 3839396
>>39392
Да. Сегодня что-то снилось про кого-то. Этот кто-то что-то про себя рассказывал и тут я просыпаюсь под будильник в разбитом состоянии, смотрю на будильник и в голове, как бы обращаясь к тому кому-то: "Я, конечно, рад за тебя, но не от всего сердца", сдвигаю будильник на час вперёд и снова ложусь спать.
sawk2k974ew71.jpg41 Кб, 426x426
330 3839397
>>39394
Ссылку!
17670099610191.jpg333 Кб, 1200x900
331 3839398
>>39394
Ты кстати на работе с коллегами тоже общаешься? Про аниме? Про игры? Про биопроблемы?
sage 332 3839399
>>39390
Кто-то да хочет. С Новым Годом кста. Давай рассказывай, че там у тебя по французским деревням 13 века.
hongmeilingtouhoudrawnbygarlooe4884170fd8f54c44ff67d22fc4b76c2.png461 Кб, 2160x2700
333 3839400
>>39390
Я заколлаблюсь, брат, дай только годик научиться рисовать.
izumikonataluckystardrawnbyshinodayoubc2cfc2601f564b9e20d8394c6a68567.jpg99 Кб, 872x1128
334 3839401
>>39395
Да ладно тебе, это же уморительно. Если он домогается уже, то я что?
>>39396

> "Я, конечно, рад за тебя, но не от всего сердца


Очень непонятно, но ладно.
1768309411676532500304735017068.jpg59 Кб, 524x524
sage Денджи!Denji/2tA2 335 3839402
>>39395
Ну и ладно. Вот и не нужно.

Не понимаю о чём ты. Работу только могу найти разве что.

Понятно! Рисуешь лоли-хентай и собираешь донаты на патреоне!

>>39397
Реинкарнации безработного
О моём перерождении в слизь
О моём перерождении в меч

>>39398
Прямо серьёзно на эти темы не общаемся - разве что порофлить, крайне изредка упоминая эти увлечения в негативно-осуждающем контексте в принципе. Да всем всё равно на самом деле смотришь ли ты аниме, играешь ли в игры.

>>39401
Это я так ответил в голове на рассказ того чела, который мне снился, потому что был крайне недоволен тем, что проснулся из-за будильника.
G-fLrNWXsAA-XPS.jpg447 Кб, 2560x2000
336 3839403
>>39392
Да задолбали с планами своими все такие взрослые и правильные дохрена.
Я НЕ ПОМНЮ КАКУЮ ТЕМУ МЫ ВЫБИРАЛИ ДО ЭТОГО ЛОЛ)
video26457070.jpg118 Кб, 640x359
337 3839404
>>39402
Стыдно признаться нормисам, что сидишь на двачах и смотришь аниме, да?
24.jpg112 Кб, 736x920
338 3839405
>>39401
Разное.
>>39402
Вот дурак. А я думала ты серьезно...
Снова женат на работе?
Нет, продаю твою фотку с надписью "Искорка" лолям.
image.png611 Кб, 800x450
339 3839406
>>39397
>>39402
О моем перерождении в торговый автомат.
🍰257 Кб, 2048x1459
340 3839407
>>39350
не могу долго вникать в цепочку ответов, даже не посмотроел концовку, но вродь он тебе начала так на пальцах объяснять и ты начал искать какие-то ошибки, сравнивать с википедией.
sage 341 3839408
>>39405
А че там, достаточно крупная искорка, чтоб лоли удивились? Неужели берут?
16920627360230.png376 Кб, 765x801
342 3839409
>>39407
Но он же не указал что это за функции переходов и выходная, википедия это сделала в разы лучше.
izumikonataluckystardrawnbyswtr3355c27fe4ef00b95281f1fede1a34076eb6.jpg690 Кб, 1448x2048
343 3839410
>>39402
Да не, это я понял. Просто даже те размытые образы, которые у тебя в башке сохранились, я уловить не могу, поэтому эмоциональным оттенком оно только на тебе отражается. Как и зачастую во снах.
>>39403
Порядок очереди. Я сейчас коллаб я не хочу, я хочу тот арт. Он смешной.
Это забавно, учитывая момент, что тогда пьяный был я, а не ты, но я умудрился запомнить. Причем я запомнил и перечисленные до этого вариантыну ладно, не варианты, а вариант. Гатарей отмели, так как не хочется. Хорошая память!
G-bpBJUboAAzma-.jpg226 Кб, 1189x1376
344 3839411
>>39410
Чорный воооооораааааааааааан што ты вьоооооооооошься
🍰118 Кб, 1280x1023
345 3839412
>>39409
потом посмотрю мб. ну он вроде нормально объяснял, но на пальцах сразу много существующих тем
ээээээээ.jpg525 Кб, 1024x1024
346 3839413
Черни воран щито ты вьешься ааааааааа плак плак плак
3F3F3F3F3F3F.webp40 Кб, 736x552
347 3839414
>>39399
Подзабил пока на греков, куна почитал, пишет плохо, именно язык не нравится, я ожидал более формальный подход, в он пытается это в какой-то худож форме оформить что-ли, получилось не особо.
>>39400
Отсчёт пошёл, вдруг у тебя окажется недюжинный талант, даш пососать этим трём скоморохам.
>>39402
Нашов один интересный иссекай, щас название не вспомню.
774fef1a-27eb-4c8a-8081-ed3383f16ff2.jpg180 Кб, 927x1280
348 3839415
Да не стесняюсь я.jpg144 Кб, 850x795
349 3839416
>>39412
Челл когда говорят функция зависимая от одного множества и другого нужно ещё указать какой у этой функции образ.
fujiwaranomokouandhouraisankaguyatouhoudrawnbypuddingskymint0280e3ff2d022797f7740b718fb7eb45f93.jpg325 Кб, 850x736
350 3839417
ЖЫРНЫЙ ШАМААААААААААААААААААААААН БЫК ТУПОГУБ ТУПООГУБЕНЬКИЙ БЫЧОК АХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХХ АХА ХА ХАХА ХАА
351 3839418
https://www.youtube.com/watch?v=0d3o8MOxvX0
Мне вот такая версия больше нравится
🍰18 Кб, 469x469
352 3839420
>>39416
ну короче челл не старалс ятебе ничего объяснить. попроси в следующий раз его с подробными выкладками, типа как у тебя стена текста когда.
sage 353 3839421
>>39414
Покажи плес, что ты читаешь. Может подскажу что-то по теме.
fujiwaranomokouandhouraisankaguyatouhoudrawnbytomusooyabebf13c30604d0ae8ac37ab4130664ac.jpg181 Кб, 400x559
354 3839422
Мне больше нравится это тантум вэрдэ форте йоу давай жару https://youtu.be/jYqsEj9MKS4?si=X06b8WnPO3SDd84W
355 3839423
Ну вообще хорошее(весёлое, да) а знаешь что надо было на нг включать? https://www.youtube.com/watch?v=jp9pfvneKf4
tumblr9cbf47b31c8383a91eec296c3771f3cdff7739291280.jpg52 Кб, 888x666
356 3839424
>>39421
Накидывать к деревням 13 века, как-то не охото, итак уже целый полис, поняла, тонкая шутка
357 3839425
Я вспомнила про существование этой песни которую в 8 лет слушала https://youtu.be/q46Osg9C4pA?si=SdzhIw3-OQ6y3h9l ебать раньше умели делать
sage 358 3839426
>>39424
Ну ладно, хорошо. Пойду продолжать выздоравливать, если ты не против :-*
Не скучай.
image.png526 Кб, 1280x720
359 3839428
>>39416
Я тебе практический пример же привел функционирования по шагам. Если уж на этом примере не смог разобраться, то не знаю даже...
katsuragimisatoneongenesisevangeliondrawnbyuyu53sample-20f8485237cfd0fede27e58afefed80e.jpg106 Кб, 850x1511
360 3839429
>>39426
Не хворай
17594730491970.png7,3 Мб, 2688x2160
sage 361 3839431
>>39429
Спасибо. Постараюсь.
17683119791774604987621490147507.jpg48 Кб, 735x736
sage Денджи!Denji/2tA2 362 3839432
>>39404
Зачем признаваться вне контекста общения, а просто с бухты-барахты? Про двач да, аниме - всё равно.

>>39405
Я потерял нить повествования. Что серьёзно? Я возможно скучал, ты - нет - ну, и ладно, что нет.

Олвейз хэз бин.

Чёт я печатать-общаться устал. Слишком много ответов надо писать осмысленно. Не хочу.
363 3839433
>>39414
Средневековьем интересуешься?
10ae188b7b379fa37f794db26de07f2f.jpg45 Кб, 736x736
364 3839434
>>39432

>Про двач да


Есть подозрения, что кто-то из коллег капчует тоже?
kurosawadialoveliveand1moredrawnbymiyakohito939f05f86e47bf24a80253b3fa42b61e.jpg58 Кб, 472x512
365 3839435
>>39414
Да, я обязательно стану топ художником круче вас и буду зарабатывать квинтиллионы на комишшонах.
17683125759682964268490603351951.jpg42 Кб, 736x736
sage Денджи!Denji/2tA2 366 3839436
>>39434
А ты кто?
2198518.jpg193 Кб, 749x676
368 3839438
Я стану кондитером.
kurosawadialoveliveand1moredrawnbycreamnipakupac8e6e8a91492e44a753cf2fdb7c91876.jpg297 Кб, 803x476
369 3839439
>>39437
Чо увы?
39.jpg193 Кб, 1500x1500
370 3839440
>>39408
Стандартная.
>>39432
Скучно.
Ну и ладно.
17683131786792181558988739017261.jpg87 Кб, 1024x1024
sage Денджи!Denji/2tA2 371 3839447
>>39440
Покажи пизду!
G-TYA9UasAskXbt.jpeg150 Кб, 768x1024
372 3839461
>>39198
Все внки говно по определению
ononokiyotsugiandkaikideishuumonogataridrawnbyhatananaag6uptphhal3frdsample-369fead60a87f544b6326e41b4485415.jpg131 Кб, 850x850
373 3839464
>>39461
Ты прост зумер с сдвг читать не умеешь.
G-ZL3D6bsAAVt4z.jpeg53 Кб, 1024x768
374 3839465
>>39464
Даже если бы я не был зумером с СДВГ я бы тебе сказал тоже самое
375 3839469
>>39464
Ты с сабами смотришь аниме или с озвучкой?
G-RMzfbasAEQTQ.jpg295 Кб, 1401x2048
376 3839470
>>39469
Либо с сабами либо просто в ориг озвучке.
377 3839472
>>39465
А ты?
subnormality.jpeg614 Кб, 2048x1536
378 3839473
Скучаю по временам когда аниме было с перебивками перед рекламой а в эти перебивки вставляли вариации фразы "Бесплатный фансаб, для фанатов от самих фанатов". Ушла эпоха, что тут сказать
kurosawadiaandkurosawarubyloveliveand1moredrawnbysolllollla1a06d5027b33dadd285d7be8961780a.jpg204 Кб, 1288x1288
379 3839474
>>39461
Книжки с картинками - величайшее изобретение человечества.
17 anorexia.jpeg569 Кб, 1448x2048
380 3839477
Ебать, 35 аномалий детектед надо что-то делать с этим
>>39472
Сабы онли разумеется. В озвучке смотрел буквально один тайтл и то максимально рофельный так что там это было к месту
>>39474
>>39465
kurosawadiaandkurosawarubyloveliveand1moredrawnbysuppiisample-78b9ebeba2361e102398472d521c5291.jpg107 Кб, 850x850
381 3839478
Скучаю по временам когда аниме рисовали без помощи компьютеров эх потеряное поколение.
kurosawadialoveliveand1moredrawnbymoshi0364p4fb2c7896bc7d64442ba4767d7d86a3b.jpg1,2 Мб, 1978x2429
382 3839479
>>39477
Да мне пох что даже если бы ты не была зумером с СДВГ ты бы мне сказала тоже самое, ты просто не права.
G-f2v5XXwAA9ZY7.png25 Кб, 512x512
383 3839480
>>39479
Сколько людей столько и мнений
kurosawarubyandfurihataailoveliveand1moredrawnbynakazumikohadasample-27438909907dde9a0a24f336fa6eec13.jpg106 Кб, 850x571
384 3839482
Есть правильные люди и мнения есть неправильные люди и неправильные мнения.
16801446751870.png157 Кб, 621x597
385 3839483
https://www.youtube.com/watch?v=q46Osg9C4pA
Почему старые песни вокалоидов такие грустные и кровавые обычно, ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ивил мин гёрл оф онли эйдж фортин.
Ну няшно ,прикольно. Мне так вспомнилась песня где тян хотела ножницами перерезать другой тян провода к наушникам вроде.
image.png674 Кб, 900x900
386 3839485

>старые


>2010

kurosawarubyloveliveand1moredrawnbyruliiro00sample-26b006d07f3d79cdf8d7c4109f7cb0b4.jpg64 Кб, 850x1133
387 3839487
Ну щас просто супермега тенденция делать весёлое звучание и грустный текст =потом чуваки в ютубшортсах ВОУВОУ ЧЕМ МИЛЕЕ ЗВУЧИТ ЯПОНСКАЯ ПЕСНЯ ТЕМ СТРАШНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ...
Мой любимый вокапи перестал делать музло для грустных мэнхэр которых никто не понимает сука блядская я хочу нанести ему новую психологическую травму чтобы он вернулся к своему старому стилю.
computer aftermath.jpg76 Кб, 500x500
388 3839488
Незачем воспринимать близко к сердцу всё что говорят люди на азейрбаджанском рыболовном форуме же
kurosawarubyloveliveand1moredrawnbynotaikasample-805bcc9ba7c130ab5ce478330518aded.jpg137 Кб, 850x1204
389 3839489
>>39485
Так она в 2008 вышла.
Я аристократ.jpg714 Кб, 1200x1200
390 3839490
О вот она https://www.youtube.com/watch?v=9oCkBBaEfFg Хотя там должны быть были вроде красные тона именно.

Геп мое... ну типо хоррор мое. Но всё равно почему у вокалоидов так много песен про какие-то страдания? Жесть.

Нанести психологическую травму путём агрессивного фаначества сталкер яндере менхере


>>39485
Ой смотрите кто здесь кости да кожа и скуф?))0000
kurosawarubyloveliveand1moredrawnbyaventadorsample-28f72b24e6dfde26180aae0deb4d9ca4.jpg128 Кб, 850x1137
391 3839494
Бля у меня на аватарке тож в детстве стояла яндеремику эта......))))0000

Ну потому что это музло делается мальчиками колокольчиками хиккияпончиками с ментальными заболеваниями поэтому вместо того чтобы найти себе девочку они днями ночями играются в хацуне мику.
age swap smart dressed.jpg321 Кб, 1080x1440
393 3839497
А разгадка одна - безблагодатность
ueharaayumukurosawarubyandwakanashikiloveliveand3moredrawnbyskaharumisample-fc339cc848a01f2c008cf0cb9427aee3.jpg206 Кб, 850x1206
394 3839498
к чему это было вообще нахер
kurosawadialoveliveand1moredrawnbyrinon426004492fae6cb42e25d38217d6d38070ffc.jpg553 Кб, 2893x3920
395 3839500
>>39485

>тфв 2010 был 50 лет назад

396 3839501
Что такое тфв.
G-Y6JKLbEAAnl7I.jpeg354 Кб, 1306x1819
397 3839502
>>39498
Я говорю херню иногда потому что мне нравится. Мы с тобой общаемся уже джва года, я думал ты уже привыкла
>>39501
Tfw - that feeling when
То чувство когда
398 3839503
>>39502
Спасибо, юзер английских ресурсов.
думаемо.jpg219 Кб, 850x1189
399 3839504
>>39494
))))000

Мне почему-то казалось что основная аудитория и создатели вокалоидного это тяночке, тащем-то. И у меня есть такое ощущение что большинство сюжет песен в каком-то тянском, ээээ, ну сюжет о котором пишут тян мне кажется отличен от сюжета о котором пишут куны типо.

>вместо того чтобы найти себе девочку они днями ночями играются в хацуне мику


noooooooooooooooooooooooooooo

>>39495
Какой негетерэсексульаный.
kurosawadialoveliveand1moredrawnbytakeyayuukibbdcb89cf3c07bc1161e9ee152ed1807.jpg78 Кб, 780x1000
400 3839505

>джва года


Четвёртого года не будет кста напоминаю.
kurosawarubyloveliveand1moredrawnbysuppiisample-1c1300bb33dc59455648e30646d81cd0.jpg73 Кб, 850x850
401 3839507
>>39502
Я люблю петь песню умапьой голосом миньона мы общаемся уже почти 4 года думаю ты знаешь.
>>39504
Хз в основном вокапи это мужчины и потребители контента про девичьи чувства который делают мужчины это тоже мужчины.
А так да конечно отличаются.
family stickers 1.jpg1,2 Мб, 1240x1754
402 3839511
к чему это было вообще нахер
16920627360230.png376 Кб, 765x801
403 3839514
Омайгаааааааааааааааааааааааааааад. Хм, может в вокалоидов старых вкатица, так-то. Стоит-стоит. Mean girl оджосама аристократка.

А ты тоже раньше когда смотрел такие клипы-песни пыталась понять, не зная никакого языка кроме основного, что на них происходит и у тебя были какие-то типо как отношения в рамках истории клипа?
G-it-hraIAAd-jF.jpg1,1 Мб, 903x2708
404 3839516
Да конечно было но я быстро научилась что надо искать переводы!!!11! И основной причиной по которой я до сих пор много учусь является то что переводов на непопулярную музыку хоть вокалоидов хоть ещё кого-то нет в природе.
До появления нейронок это был адский процесс вбивания в гугл транслейт слов по одному потому что общую массу он переваривал странно но сейчас всё в порядке.
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbykurosutosukii7bae51f2bca4a43a5a6ab9a658c970c5.jpg238 Кб, 884x1200
405 3839517
Как же хочется, чтобы одна аватарка написала мне постик.
image.png4,1 Мб, 1764x2508
406 3839518
>>39504
Я не придумал.

Привет.

>>39516
Привет.
G-imrnWbQAMuQUt.jpg290 Кб, 1280x1856
407 3839519
>>39518
Пивет друг это я дайтаку хериос смешная гяру лошадь умамусума я люблю читать рэп и свою колд литл лэди.
(Canon) NiUmo 25.jpg257 Кб, 946x828
408 3839520
Привет Нуя
image.png2,3 Мб, 2233x3072
409 3839521
>>39519
Если ты любишь читать рэп, почему я ни разу этого не слышал? Что делать и кто виноват?

>>39520
Привет ☆
kurosawadiaanddireloveliveand3moredrawnbytakeyayuuki02a67271a9d207efdf8ea3edf8e4b662.jpg143 Кб, 789x867
410 3839522
>>39518
Этим привет, а я пошёл нахуй значит, да, вот так значит?
kurosawarubyandtennojirinaloveliveand2moredrawnbykooeisample-33358649bebdeec6da5b038fac518af8.jpg125 Кб, 850x1200
411 3839523
>>39521
Даю концерты по запросу, если хочешь услышать какой-то конкретный рэп я всё делаю.
16613450729330.gif5,3 Мб, 534x640
412 3839524
Ого ты. Хотя насколько это должно быть для ребенка? Разница ещё в том стыдно ли ребёнку читать о чем пишется или нет!
Понимаемо, поэтому языковой барьер должен уйти!


>До появления нейронок это был адский процесс вбивания в гугл транслейт слов по одному потому что общую массу он переваривал странно но сейчас всё в порядке.


+++ но мне кажется переводчик(что гугл что яндекс) всё равно плохо переводит, особенно картинки.

>>39518
КОГДА ОРАНДЖ ДЖУС ЛЕНТЯЙ ДАВАЙ ДАВАЙ
17 beer.jpeg75 Кб, 995x932
413 3839525
Хехееее блъ я пива купил сегодня будет весело хехееее
image.png1,2 Мб, 666x900
415 3839527
>>39522
Нет, я просто думал, писать всем (Это действительно всем + как различить) или двум последним, но я подумал, что ты обязательно напишешь, а я отвечу
Посмотрел вниз
А, привет, да, извини, не заметил.
Но я не хочу рисунки, поэтому воздержался и в итоге вышло мало линков просто так.

>>39523
Что тебе уготовано; Гнев Господень.
Это правда? Я не фанат рэпа. Не думаю, что воспользовался бы услугой, пусть и заманчиво от тебя.
305.png1,9 Мб, 1823x2048
416 3839528
>>39524

>Лентяй


><
Я уже сыграл два раза с ботами уровня сложности 2 и два раза оказался на последнем месте + по неким обстоятельствам перерыв от жизни брал, Мб на дняяях? Надо уточнить кое-что к тому же будет.
kurosawarubyloveliveand2moredrawnbynigaurisample-d529e7669136aa9ae61fea57a3b9a84b.jpg137 Кб, 850x1389
417 3839529
Ну для картинок с канджи я использую мобильные приложения которые специально для канджи.
>>39526
Ок когда дома никого не будет а то на меня вчера ругались 0_0
>>39527
ЛАДНО Я ЕЩЁ АНИМЕ ПЕСНИ И РАДИОХЭД УМЕЮ ЕСЛИ НАДО БУДЕТ ЗОВИТЕ НА ПРАЗДНИКИ
cat malfunction.jpeg58 Кб, 864x779
418 3839530

>рей теперь тамада баянист конкурсы


Странно, ты вроде не в Санкт-Петербурге живёшь
298.png2,8 Мб, 1304x1739
419 3839531
>>39529

>RADIOHEAD


Это defaultband?
Сколько в мемах видел её упоминание в каноническом для высмеивания или остояние музыкальных групп в стиле рок или метал, про что они там поют, я просто не знаком.
kurosawadialoveliveand1moredrawnbyshinanoyasatanicad348f8e272509dfef2089f78d08074e2c.jpg145 Кб, 600x600
420 3839532
>>39527
Какие рисунки?
>>39528

>Мб на дняяях?


Го завтра.
>>39530
Я её заберу сюда потом, чтобы для меня пела и плясала.
sakurauchirikokurosawarubyrikoandrubyloveliveand2moredrawnbyskaharumisample-7797d5d35fcb682a167e2f0e8f84e839.jpg143 Кб, 850x1235
421 3839533
Я вас прирежу если мы на днях не поиграем в апельсинчик стопроцентов.
>>39530
Знаешь ли это тяжело быть ноу бранд гал поэтому я берусь за всё.
>>39531
Они поют про таску и разбитое серца оттого и высмеивают.
253.png265 Кб, 680x800
422 3839534
>>39532
Кто понял тот понял, надеюсь, адресат понял МЕССЕДЖ.

Ты тоже что ли играешь?
265.png619 Кб, 496x700
423 3839535
>>39533

>Таску


Nooo программирование.

Букздастрадальцы, понимаемо, да.
kurosawadiaanddialoveliveand2moredrawnbymy234wht89f03de6a2d20828230e944b3a0285a6.jpg39 Кб, 899x506
424 3839536
>>39534
Не играю, просто зацепил в стиме когда бесплатно раздавали.
268.png1,1 Мб, 800x800
425 3839537
>>39536
Я тоже...
Ты играл уже с друзьями?
kurosawadialoveliveand1moredrawnbyhuanxiangheitu6046e07642771a6eb73ec29932c14255.jpg54 Кб, 611x862
426 3839538
>>39537
Какие друзья, я же одинокий инцел хикка омежка.
363.png1003 Кб, 1250x1394
427 3839539

>Не играю


А.
kurosawarubyloveliveand1moredrawnbynigaurisample-ffa1ca2e7b8a401e09de3217ab590a76.jpg111 Кб, 850x1260
428 3839540
Врёт и не краснеет.
30.png3,6 Мб, 1130x1284
429 3839541
Врёт и не краснеет.
kurosawadialoveliveand1moredrawnbypitosh0232755ae04af71ec8ca89b4c785f1a3fe131.png158 Кб, 829x637
430 3839542
Краснею только когда одна аватарка осыпает комплиментами.
kurosawarubyloveliveand1moredrawnbylizpiyokopiyopsample-b1a05dd61297df96f18fd64886975b2b.jpg70 Кб, 850x858
431 3839543
Повторюшка нуэхрюшка
221.png1,2 Мб, 716x1043
432 3839544
>>39543
Двойное воздействие может возыметь больший эффект, only this.
sample-aedc22e25cbe5ac621f5cc7f976ac174.webm1,2 Мб, webm,
1017x1080
433 3839546
17683221048110.jpg841 Кб, 1280x1856
434 3839547
>>39528
Всё жду завтра на днях так на днях, давай давай как раз проведу лекцию о том как ивграть в эту игру не ленись

>>39529
А кто на тебя ругался нин нин
deepmath.mp46,4 Мб, mp4,
1376x768, 2:49
435 3839548

>Двойное воздействие


ТРЕВОГА ЗАДНИЙ ПРОХОД ТРЕВОГА ПЕРЕДНИЙ ПРОХОД
157.png1,7 Мб, 1118x1094
436 3839549
>>39546
Есть некоторый шанс, что ему станет немного неловко (Он мал, но я воспользуюсь).
image.png2,5 Мб, 1280x1856
437 3839550
>>39547
Да догадайся нахер =_=
17666454665640.jpg941 Кб, 1712x1712
438 3839551
kurosawadialoveliveand1moredrawnbypapipapiron10014b61c0791e0356e0a6dcdb7013f9b10.jpg2,4 Мб, 1520x1075
439 3839552
>>39549
C чего мне будет неловко если я говорю только правду.
image.png2,3 Мб, 1712x1712
440 3839553
>>39551
бябебебебе ты слишком шумная хватит пищять бебябебебебебебе
image.png2,3 Мб, 1712x1712
441 3839555
>>39553

>пищять


)))00000 косплей хомяков и мышек с усиками и ушами макиажам аля мыш
354.png3,6 Мб, 2893x2893
442 3839556
>>39547
Yes, dear...

>Лекция


А почему не сейчас?

>>39552
Ты не стыдишься себя?
Хм.
image.png2,3 Мб, 1712x1712
443 3839557
>>39555
косплей хомяков которые поют песню дидядидядидидёудёу диидядидидёу
kurosawadialoveliveand1moredrawnbykawaokasachio39aa6f2137339b992d89de51c1d0c440.jpg320 Кб, 1448x2048
444 3839558
>>39556
Нет, я уже давно принял свои недостатки.
image.png2,3 Мб, 1712x1712
445 3839559
>>39556
Ты мой slave давай мне зарплату всю свою.

Мне лень я играть хочу в паталоджик 3 сейчас но он не запускается... Ну можешь спрашивать щас вопросы ладно отвечу


>>39557
А чо няшно а чо прикинь так рандомно начать дидядидядидидюдю дидидидядя дюдю а знаешь такую популярную нынчу игру из таких мемов https://www.youtube.com/shorts/iz1JbGAoaBk
image.png2,3 Мб, 1712x1712
446 3839560
>>39559
А ПРИКИНЬ НАЧАТЬ ИЗ ПОПУЛЯРНЫХ МЕМОВ БАМБАМБЭМБЭМБЭМ МЕЛСТРОЙ))))))))
20.png1,5 Мб, 2039x2894
447 3839561
>>39558
Ты молодец.

>>39559
У меня нету.

Уже вышла, я видел треды?
Как тебе?

Опиши просто как ты играешь.
17683121415850.mp41,2 Мб, mp4,
576x576, 0:19
448 3839563
>>39560
Ммм, не очень помню или знаю скинь если есть такой мимис

>>39561
Тогда когда появится дашь мне свою зарплату.

Я даже не поиграл... Но меня заинтересовала механика исекайа в ней.

Хорошо, опишу.
G-hUtjHa4AAZIXu.jpg351 Кб, 1248x1536
449 3839564
>>39563
А ты играл в другие моры или ток в этот?
https://youtu.be/QnnM3mA97qM?si=jBnACLXoX3-NEFa9
25.png2,2 Мб, 1430x2000
450 3839565
>>39563
Всю?

Исправляй.
Он требуется или просто под стиль игры, отчаяние и вы умираете от тоски?

Давай.
А то я там как-то вёл топ 1-2 по звёздам, потом где-то под конец дали АТК 7, я выролил ЗАЩ 1 и упал, дали последнее место, я глупец или так и надо.
remilia-ran-out-of-charisma-tl-v0-rozy2cw046ye1.webp67 Кб, 640x972
451 3839568
>>39564
Ну можно->Он мне напомнил папича с его https://www.youtube.com/watch?v=ax1zuFT0Ibc

Очень даже играл в другие моры. Во второй играл при том прошел там до середины где-то, а дальше не срослось по неизвестным мне причинам. В первый тоже играл, прошел где-то 1/2 от начала и середины, при том там целых три сюжетки есть в то время как во второй лишь одна. А ещё я пытался начать выживать во второй части с оружием и едой просто всех убивая, устроив такой мини постал.

А чего так спрашиваешь? Тож играла или хочешь?


>>39565
А ты как хочешь?~

Это такая механика что если героя будут буллить, то он не кумнит а умрёт. Там обратная механика с манией есть где если слишком возбудиться тоже умрешь от сердченого приступа.

Смотри смысл игры в том чтобы выполнять нормы. Кто выполнит все нормы - победит. Выполнить норму можно либо собирая звезды(монетки?) либо побеждая в битвах. Норму, при этом что важно, надо именно что СДАВАТЬ. Чтобы сдать норму нужно прийти к той клетке где расположен твой "домик" или к домику где расположен любой другой домик, обычно это обозначается ещё цифрой.

В игре есть рандом, да, но смысл в контроллирование его - где надо рисковать, а где не надо - не рисковать.
70.png2,9 Мб, 1800x2880
452 3839569
>>39568
Что это за тильды.

Как интересно. Вот бы ИРЛ такая же была.

А. Вот оно что. Я не понимал, почему игра внезапно заканчивалась (Я смотрел туториал, но забыл его уже).
Хорошо.

As usual.
kurosawadiaandkurosawarubyloveliveand1moredrawnbysolllolllsample-a1a06d5027b33dadd285d7be8961780a.jpg89 Кб, 850x850
453 3839570
>>39568
Да я играла в тот который 2005 года мне понравилось =одна из немногих игр которую тянул мой тогдашний нотбак)
Мб в третий тоже поиграю йоу.
17682921844710.mp46,9 Мб, mp4,
720x720, 0:28
454 3839571
>>39569
~~~~~~~~~~~ у меня игривое настроение! Ты слейв давай подчиняйся.

Нет, не надо такого ирл... не надо умирать((((((

Дальше по карточкам есть те, что дают бонус, те что дают врагов, те что заберают у тебя звездочки(типо антибонус), всякие телепорты и прочее известное для настольных игр.
Вроде всё.
kurosawadialoveliveand1moredrawnbyhacko23dbf45b15c429af70f35f5e7a4c7842.png830 Кб, 1000x1223
455 3839572
>>39570
Втф, это моя картинка.
260.png9,8 Мб, 1984x3032
456 3839574
>>39571
Я заметил.
Фраза исключительно порно настроения.
Хорошо. Подчинился.

Death cannot be escaped! But it can be postponed.


Это да.
Я не со всеми знаком, они на долю секунды показываются.
Можно ли как-то сражениями норму набить?
Враги постоянно дефаются хорошо.
А в первую попытку постоянно попадался на босса, раза 4 или 5, он меня ваншотал просто.
remilia-ran-out-of-charisma-tl-v0-rozy2cw046ye1.webp67 Кб, 640x972
457 3839575
>>39570
Ооооооооооооооооооооооооооооооо фига. А ты всё прошла 2005 который? А за кого+т.д+т.п. Понимаемо про нотбак а я на мамином нотпаке играл в игру spore и когда репетиторы просили меня включить нотбак там всегда открывался spore сразу или же в ютубе то что я смотрел(игра https://www.youtube.com/watch?v=ADkAPwOdQwU )

Ну меня там из обзора заинтересовало то, что там психическое ддоровье персонажа надо мейтенить! Типо апатия или мания плюс возможности нарушать клятвы гепократа и "пациенту больно из-за ваших действий" что сказывалось бы на психике и вообще вся эта психозная тема
17683262971977180722677472110965.jpg73 Кб, 1081x1080
sage Денджи!Denji/2tA2 458 3839576
>>39434
Нет. Такой шизы нет больше. Да и в случае положительного ответа на твой вопрос было бы всё равно - капчуют и капчуют. Ну, пускай капчуют. Мне-то от этого ни горячо, ни холодно.
17683065237140.jpg436 Кб, 832x1216
459 3839577
>>39574
Да подожди всмысле какое порно неееееееет я не стану заниматься кринж хорни постингом прилюдно как когда-то неееееееееееееееееееееееееееееет

В сражениях обычно когда ты убиваешь чела то тебе дают часть его монеток... Если не все монетки. Плюс ты можешь выбрать норму убить какое-то колвлю игроков(или любых других животных) - и если убьешь столько то, то соберешь норму.

Ну на босса не надо поадаться.
Также есть карты специальные
image.png650 Кб, 1080x1080
460 3839580
>>39576
Значит всё-таки подозреваешь кого-то.
🍰3,2 Мб, mp4,
464x848, 0:16
461 3839582
>>39576
Спросил у приходящей мнение на счёт сайта Двач? Ты обещал.
211.png916 Кб, 1046x1592
462 3839583
>>39577
Ну по наблюдениям, это так.
Не беспокойся. Ты вне моих подозрений, даже если серийный преступник.

>Убиваешь


Кровожаден человек. Они же падают, а не умирают.
50%, вроде как, если картой не изменено.

Кубики думают иначе.
Эр ен джи.
17683266693095587327326716131545.jpg68 Кб, 735x766
sage Денджи!Denji/2tA2 463 3839585
>>39580
Поверь. Мне, правда, некогда о таком думать. Вернее, я бы даже не стал - другими бы делами отвлёкся, но никак не паранойей о том, что кто-то из моего окружения - двачер. Да хоть копрофил. Его дело.
fes.jfif565 Кб, 5825x4125
464 3839586
>>39583
Noooooooooooooooooo не надо неееет а а а а а превращение оаоаоаоа пятночки пяточка ууууууууу а а а а хехехехе виф виф превращение обратно

Ну может ладно, не умирают но ты их побеждаешь. Обычно. Я зверяед убийца победитель отбиру у тебя все звезды.
image.png832 Кб, 1920x1080
465 3839588
>>39585
А если бы этот кто-то сидел в 2д?
1768326935254315174044224713299.jpg80 Кб, 720x1280
sage Денджи!Denji/2tA2 466 3839591
>>39588
Ну, пускай сидит. Мне-то что от этого?
kurosawarubyloveliveand1moredrawnbylizpiyokopiyopsample-1a32b0378e39e7e9041bf47baac2232a.jpg125 Кб, 850x1541
467 3839592
>>39572
ЧТО ПРОСТИТЕ НЭЭСАМА >_<
>>39575
За бакалавра по моему это какой-то лоховской режим изи модо кимой.
Хм да звучит интересно надо попробовать.
kurosawarubyloveliveand1moredrawnbylizpiyokopiyopcf6a8bccb2ee5f4fe26e1daea2119f5e.png384 Кб, 821x1280
468 3839593
Зачем вы этого вонючего жирдяя на диалог провоцируете объясните бога ради.
17681523509710.webm963 Кб, webm,
1280x720, 0:06
469 3839594
>>39592
Ну бакалавр просто челикс такой знаешь, навукадебил докинз доказал и вот это всё. Вроде. В любом случае уникальная игра как по мне.

А я вот щас буду пробовать!
🍰205 Кб, 667x1000
470 3839595
>>39585

> Да хоть копрофил


Тыж сам по копро угораешь, тыж постил раньше те картинки...
kurosawadiaandkurosawarubyloveliveand1moredrawnbysudachkoppe056fd6c72372f2750bb2da263f33080e.jpg1,6 Мб, 1800x1368
471 3839596
>>39592
Мне надо хорошенько подумать, стоит ли тебя прощать.
image.png198 Кб, 510x340
472 3839598
>>39591
Вот как. Понятно...
G-eGvQra0AMHZxh.jpg279 Кб, 1880x1585
473 3839599
>>39594
Я люблю гаруспика это настоящий бро.

Да уникальная+хорошей игры!
17683272902085161849162743289741.jpg160 Кб, 1024x1824
sage Денджи!Denji/2tA2 474 3839600
>>39598
Коллега, который сидит на дваче в 2д, ты?
57.png1,6 Мб, 3600x3000
475 3839601
>>39586
Это вы называете порнографией?

Звучишь, будто бы исправил это. Определённо.
Как пожелаете, Господин.
476 3839602
>>39600
Ну да, я, а что?
17683274523904253003731431044136.jpg55 Кб, 603x680
sage Денджи!Denji/2tA2 477 3839604
>>39602
Ну, привет, коллега, который сидит на дваче в 2д. Как день прошёл?
478 3839605
>>39604
Сегодня с твоей соседкой по столу тебя вспоминали, когда она мне насасывала.
17683275925842809302067025356121.jpg25 Кб, 459x506
sage Денджи!Denji/2tA2 479 3839607
>>39605
Ужс нах.
480 3839608
>>39607
Завтра в курилке будем обсуждать и смеяться над тем, что ты двачер.
image.png2,4 Мб, 1403x1984
481 3839609
>>39599
А что насчет той тяночки которая... эээ, а я про неё вообще ничего не помню, блен.

Спасибо!


>>39601
Да, сама сентиментальная когда дрожат руки и тебе страшно!

Нет, я госпожа потому что я самая милая девочка занимаюсь девочка-максинг, ферштейн?
17683277317335351526166071434508.jpg36 Кб, 736x736
sage Денджи!Denji/2tA2 482 3839610
>>39608
Опа. Так у нас всё это время курилка была?! Где?
111.png632 Кб, 768x935
483 3839616
>>39609
Запугал бы тебя.

Хорошо, Госпожа.
image.png714 Кб, 948x1280
484 3839621
>>39616
Не надо! Это я должен пугать всех!

Вот-вот, так-то лучше. Жду зарплаты.
17678639621800.mp4573 Кб, mp4,
1280x720, 0:03
485 3839625
>>39621
Это реально чтоли?
image.png2,2 Мб, 1403x1984
486 3839626
>>39609
Я про неё тож ничё не помню) Ну она 15уо малышка её зовут Самозванка.
изображение.png83 Кб, 225x225
487 3839628
>>39625
да, лол
488 3839629
17683284516824415530837806786360.jpg50 Кб, 720x720
sage Денджи!Denji/2tA2 489 3839630
Что-то сегодня я слишком устал... Ещё во время поездки домой был полностью забитый троллейбус и какая-то пизда с не изуродованным интеллектом лицом пыталась впихнуться предварительно забросив своего личинусь лицом в жопу какому-то мужику, отказывала освободить проход в дверь (она не влезала) и говорила водителю, чтобы та вызывала полицию, т.к. не впустить её не имеют права, но впускать-то было некуда! Позади стоял троллейбус-гормошка свободный, но она из принципа хотела пролезть к нам, но под общественным давлением негодующих всё же капитулировала. Ребёнка жалко больше всего в этой ситуации.
182.png3,1 Мб, 2000x2400
490 3839632
>>39621
Напугай меня.

Ты устроился на работу, мой мальчик?
sawk2k974ew71.jpg41 Кб, 426x426
491 3839634
>>39616
Ответь на вопрос, чому это порашный раздел обошёл по постингау букач/аниме/филмач вместе взятых уже. Скоро неловко тут сидеть будет. Где няшные ламповые чатики?
492 3839635
>>39630

>Позади стоял троллейбус-гормошка


Маршрут может неподходящий, хуле туда лезть.
191.png2,8 Мб, 1599x1469
493 3839637
>>39634
Привет, вечерний человек.
Скорее, просто был упадок, сейчас вариация нормы в постинге.

Определение ламповости и няшности разнится у людей индивидуально. Я никогда не испытывал чувств подобными этим определниями, чтобы корректно понять.
Какой бы ты себе хотел?

Ты что, с Коакумой заобщался, судя по постам выше? Влюбился?
17683291043444896244064190559852.jpg90 Кб, 1080x1159
sage Денджи!Denji/2tA2 494 3839638
>>39635
Там, где это произошло, один маршрут троллейбусов. Да и в любом случае как она планировала влезть? Ахахахах. Вспомнил. Она ещё сказала водителю, что почему кто-то не может выйти из троллейбуса, уступить ей место с ребёнком. Пхахахахахах
17683121415850.mp41,2 Мб, mp4,
576x576, 0:19
495 3839640
КАКОЙ ЖЕ РИТОЧКА ()ЕГЕНЕРАТ ()ИЗДЕЦ ПРОСТО

>>39625
ДА

>>39626
О нет 15 лет малышка Самоназванка с потными пятками!

Ну ничо, щас раздерём эту глыбу игрушку 3 часть

>>39632
Давай позже...

Н-нет! Ты мне заплатишь денег...
119.png941 Кб, 1024x524
496 3839644
>>39640
Внезапность — хороший элемент. Совмести его с приносящим боль и получишь идеальный рецепт ужаса.

Финдомь работодателя, делаешь какую-то фигню, а он тебе отдаёт свои деньги!
G-dHilkawAArDgz.jpg342 Кб, 2048x1358
497 3839646

>делаешь какую-то фигню, а он тебе отдаёт свои деньги


Единственный верный способ жить.
image.png296 Кб, 656x355
498 3839647
Вот башкирка орика подставила риточку, пиздец. Нарисовала 6 пальцев. И пошло-поехало.
17669884009890.png863 Кб, 1080x1080
499 3839648
>>39637
А как в нее можно не влюбиться? С ней шишак постинг в небеса улетает. Она траву косит, а другие собирают. Даже Рина хотели постричь, аки газон-вазон. Но она пресекла к сож.
Как кто-то сказал летом 24го - никогда листред так не летел.
8616379b852c0abb73bd88577d14a35c.jpg64 Кб, 866x672
500 3839649
>>39637

>Какой бы ты себе хотел?


Ламповые обсуждение аниме, а не то кто с кем поебался там.

Скорее ночной скоро буду, заходи ночью поболтаем наедине. Щас спать, потом проснусь,я судя по всему сдохну раньше чем искорку докрашу,какой пидор придумал этот дизайн,не аватарку, аватарку я люблю,она моё солнышко :3

Ты давно не купался в балтийском море... Например на прошлой неделе, как погода битчез.?

>Ты что, с Коакумой заобщался, судя по постам выше?



Запрещено что-ли?
1768329797568869982435753619480.jpg88 Кб, 1048x1048
sage Денджи!Denji/2tA2 501 3839650
>>39647
Ладно 6 пальцев - аудитория бы порофлила да забыла, но он откровенно вёл себя крайне неадекватно в своём чатике.
329.png645 Кб, 823x750
502 3839651
>>39646
Но ты не делаешь фигню же!

>>39648
Почему мерило скоростью является положительной стороной бытности треда? Ну ты иногда прикольно постишь, не могу отрицать, лучше чем, совсем уж пустопостинг, но не буду указывать на.
336.png1,7 Мб, 1200x800
503 3839652
>>39649
Дай спустить людям потребность в социальных обсуждениях друг друга, не будь таким строгим.
Хочешь пообсуждать аниме?

>Наедине


А что, если я боюсь?
Реквест какой выполняешь?
Спи. Я вряд ли буду ночью. Утром. Проснулся сегодня в 6 (Не 18).

Я никогда не купался в море.
Снег. Много.

Нет. Любопытно, возможно поощрительно. Расскажи про свои чувства.
17644957779861.jpg2,3 Мб, 1744x2240
504 3839653
>>39649
Аниме-беседка - это не то, что ты представлял или представляешь. К аниме это не имеет почти никого отношение. Это чаты-конфы. Ты всегда все завязано на личных отношачах. Сэд бат тру. Обняла.

>>39651

Не знаю даже. Тебе, как модеру, виднее должно быть, какую роль играет скорость постинга и качество постов. Если ты канеш не напиздел, что где-то там чего-то модеришь.
17683303967831443248751755209948.jpg57 Кб, 736x736
sage Денджи!Denji/2tA2 505 3839654

> Расскажи про свои чувства.


Не верь им. Это ловушка. Они всё извратят и будут смеяться над тобой.
17683304859492133320871257745421.jpg76 Кб, 736x736
sage Денджи!Denji/2tA2 506 3839655
Это как бисер перед свиньями метать.
17675603533320.webm9,2 Мб, webm,
720x620, 0:15
507 3839656
Ыаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

>>39644
Идеальность... Ну это тогда блтже к террору, нет? Террор. Непреодолимая тоска по тому, чего не получишь а ещё террор и ужас((((((((((((((((((((((((

Ну так не интересно хотя на работу устроюсь да.
G75lqmEbsAACSUL.jpg607 Кб, 1900x1600
508 3839657
>>39651
Я всю смену в комп играю.
256.png828 Кб, 989x900
509 3839658
>>39653
Я не очень люблю быстрый постинг.
У всего есть причина. Причина же причины обсуждения — скорее всего щитпост.

Не страдаю патологическим враньём или лунатизмом, чтобы вменять мне подобное.
sawk2k974ew71.jpg41 Кб, 426x426
510 3839659
>>39652

>Дай спустить людям потребность в социальных обсуждениях друг друга, не будь таким строгим.



Совсем расслабились ёбанные пидорасы, чтоб их грузовик переехал.

>А что, если я боюсь?


Как будто нет поводов тебя боятся.

>Спи


Щплю

>Реквест какой выполняешь?


Не прост, разное надо пробовать, вот и терплю, надо закончить любой ценой, но бесплатно.

>Снег. Много


Пройтись по снегу, это разве не пройтись по морю, снега. Чу за хуйню несу.

>Нет. Любопытно, возможно поощрительно. Расскажи про свои чувства.


Всё пытаетесь её поженить.
02db4a1ccc6460a3b7d733c0e1f081d3.jpg149 Кб, 736x1308
511 3839661
Доска создавалась специально для вашей раковой опухоли, потому что вы засрали весь b/. Но поскольку являетесь в большинстве своем скудоумными блядьми и нищими духом людьми, самостоятельно общаться вам не интересно. Вам интересно другое. Ну будете сосать мой хуй значит.
Сеня, как на вкус? Сосал, сука, не отпирайся.
289.png2,2 Мб, 900x1200
512 3839662
>>39656
В интернете террор, к сожалению маловозможен. Нет, какой-то долей проявления его можно достичь, ноо... трудно, трудно. Достаточно ПКМ по вкладке сделать, чтобы его прекратить. А вселить ужас чем-то внезапным и очень плохим для человека - запросто.
Ужас и моральный террор.
Тебя что-то беспокоит?

Главное свои деньги не давай никому малознакомому, если очень интересно.
Есть конкретные планы?

>>39657
Где же это фигня? И век бы на день ради, разменял.
513 3839663
>>39628
Завтра в ваху поиграем. Мнение?
330.png1,6 Мб, 1024x768
514 3839664
>>39659
Обыденные вещи. Ты испытываешь проблемы с этим? Негативные ассоциации могут ранить, у тебя таких нет? Какой твой тип стресса?

Меня не стоит боятся, я безобиден.
А вот ты...

Спокойной ночи.

Рисуй. Тебе же должно нравится. вытащишь на оценку, получишь 5 комплиментов. Возможно 6, если кому-то очень понравитс и он задействует виртуала.

Технически это так, море в другом агрегатном состоянии, но если не сравнивать по объёму, это не фигня, довольно по-творчески и умно, я тобой горжусь.

Нет. тебя выдать замуж.
515 3839665
Почему убрали ваши ебаные чатики на постоянке? Потому что они способствовали отрицательному росту анонов.
По каким причинам такой эффект? Почему же почему?
G-jYZ4CbQAEp79K.jpg243 Кб, 1567x1121
516 3839666
>>39662
Сейм поэтому не хочу нормальную работу хочу всегда продолжать жить подобным образом =но денег тоже хочу гррр трудно.
273.png608 Кб, 800x1141
517 3839667
>>39666
Для чего тебе требуется объём денег больший, чем ты имеешь сейчас? Что-то наметила?
Купила гантели?
518 3839668
>>39664
Нам надо будет - сами поженимся, без вашей пидорской помощи. Помогаторы блять. Вы пидорасы прежде всего, а потом уже все остальные эпитеты и определения. Себе помогите, твари ебучие.
naritabriantaninogimletandsakuralaurelumamusumedrawnbykoruri47c89eb380c0d784fb9c1a57ce29465f.png354 Кб, 608x900
519 3839669
>>39667
Наметила скопить достаточно денег чтобы взять меня на содержание.
172.png900 Кб, 622x882
520 3839670
>>39668
Иногда кажется, твои посты пишет нейросеть.
Тождественно по смыслу ли говорить, что пишешь ты.

>>39669
Благая цель, надеюсь, у неё получится.
trainerandagnesdigitalumamusumedrawnbyrakugakiraidsample-7722a1231b108cb236ef778e0bf5ff89.jpg93 Кб, 850x478
521 3839671
>>39667
Хочу свою комнату для начала.
Ноооооу я хотела себе на др шмотку взять но чот прикинула что мне надо торт покупать на всю араву ещё девочке подарок ещё за хату платить и в итоге без гантеля и без ц*пао.
>>39669
И это тоже.
522 3839672
>>39670
Конечно ебаный в рот, куда жез нейронки-то. Ты настолько неграмотная мразь, что мне приходится выключать половину мозга, чтоб ответить тебе. Иди нахуй.
naritabrianumamusumedrawnbyyonuyonurime6e8b74ff4346183094ac48b4b77daaa2.jpg1,2 Мб, 1500x2038
523 3839674
>>39670
А я-то как надеюсь, дружище.
>>39671

>ц*пао


У меня же сердце не выдержит.
215.png998 Кб, 1000x643
524 3839676
>>39671
Ты не снимаешь квартиру отдельную? Я так думал.
Ничего. Отжимания их хорошо заменят. Их эффект проявляется всё равно на 20кг, тебе такое рано, наверное?
Грандиозные планы на празднования?

>>39672
Не первый раз так говорят, да? Прости, если обидно.
525 3839677
>>39676
Очень обидно. Очень. Особенно, если принять во внимание, откуда это пошло. Ты ж лох нюфажный. Иди обтекай, тебе ночью еще Вмчуше отсасывать. Брей ношки.
22.png9,6 Мб, 2508x3541
526 3839678
>>39677
Почему ты всегда начинаешь про это, ещё и с ним, у тебя фетиши? Я участвовать не буду.
rouxloukagundamand1moredrawnbyqwon10ca5c5f4200a116f79513de2d1a5641.jpg304 Кб, 1597x2023
527 3839679
>>39678
Ваще если так посмотреть, из вас с Коакумой тоже неплохая парочка бы вышла. Женитес.
255.png1 Мб, 970x768
528 3839680
>>39679

>Если так посмотреть


Завязал тебе глаза.
mayanotopgunumamusumedrawnbygentiano815sample-3ba65993a8b3c3ea216038529f1db1a5.jpg137 Кб, 850x1189
529 3839681
>>39674
Выдержит
Ожидание Коран войны сакуры реальность Кагура гинтама.
>>39676
Я снимаю квартиру но однокомнатную и не одна потому что денег ни у кого нет в достаточном количестве.
Да думаю рано.
Ну как сказать я хочу всех покормить тортом и чтобы никто никого не убил потому что там люди из разных категорий будут мне стращно.
530 3839683
>>39680
я умеб печатать в слепую
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbyuzurabonnet225275a4ed1ead90c03999601ff105c4276.jpg412 Кб, 636x900
531 3839684
>>39679
А когда ты уже найдешь себе девочку?
kirisamemarisaandhongmeilingtouhoudrawnbyakeguchi4b6104712cf86ad71a7c9b0355922546.jpg339 Кб, 948x1806
533 3839687
>>39681
Как что-то плохое.
>>39684
Я уже неликвид.
17683261181840.jpg240 Кб, 850x850
534 3839688

>никто никого не убил потому что там люди из разных категорий будут


Вот бы меня бы самым первым бы все убили и засунули бы мне бутылку в попу

>>39662
Террор от своей шизы. Знаешь порой хочется веселиться а порой хочется быть инструментом а порой хочется дружбы и всего такого а потом хочется чего-то просто другого, разного и иного - мистического, а дальше идут мысли про свободу хочется просто своодно резвиться, а дальше идут мысли о том что я хотел бы испытать великое страдание и великий террор и т.д.

Да, меня беспокоят мысли что меня начали посещать после того как мне стало свободнее в комнате моей - связанны с чем-то пошлым(((((((((((((((((((

Да, вполне есть. На крайняк пойду там хз в пятёрочку кассиром.
kiraramamipuniruwakawaiislimedrawnbyshigatakebbca6d2ba1297fa7d1d002edf2ff038f.png268 Кб, 480x640
535 3839689
>>39688
Нене всё пучком ты будешь в команде ванчянов ты точно со всеми в этой категории подружишься.
image.png305 Кб, 480x640
536 3839690
>>39689
Йооооооооооооооооооооооооо, ну вопрос в том кто из лисотредовского придёт же ещё интересует, так-то. Вот. Сколько человек. Вот.

Няшно, хотя и может стесняюсь в какой-то степени. Но стестение быстро пройдёт!
image.png305 Кб, 480x640
537 3839691
>>39690
Там будет девочка которую ты видел помнишь в автоматы ходили вот она будет. Из лисотредовского хз если сможешь уломать конату то он если смогу уломать дарина то он тоже.
image.png305 Кб, 480x640
538 3839692
>>39691
Помню-помню, гуд тогда, гуд.

А сколько всего придёт людей что не лисотред?

Ну я попробую уломать, да.
G-cpquFacAAOPlm.jpg168 Кб, 832x1216
539 3839693
>>39692
Ээ. 5 получается? И я ещё. И если ты и ещё двое то.
Бля подожди на всех одного торта не хватит в таком случае ойойойой.
image.png1,3 Мб, 832x1216
540 3839696
>>39693
nooooooooooooooooooo ойойойойой айайайайайай ну в целом мне кажется торт можно будет разрезать на... 9 частей, да. Просто кому-то меньше достанется, а кому-то больше)
541 3839698
20260113230804.jpg166 Кб, 1076x1554
542 3839708
Я в шкафу
youve-encountered-flandre-in-her-basement-mode-tl-v0-hwwjflohyuzf1.png373 Кб, 1000x1473
543 3839720
Ай, ноги и голова-шея затекли
544 3839732
>>39687
Ты не такой старый же. Уверен, ты легко сможешь сможешь найти себе подходящую девочку. Возможно, даже в нашем треде...
16801446751870.png157 Кб, 621x597
545 3839734

>ЛЮБЫЕ ТЯНОЧКИ ИЗ ЮТУБА ТЕПЕРЬ ВОСПРИНМАЮТСЯ СОВЕРШЕННО НЕ СЕЙСО ААААААААААААААААААААААААААААААААА КАКИМ ОБРАЗОМ Я СМОГ ЗАСРАТЬ СЕБЕ ГОЛОВУ БИОПРОБЛЕМНОЙ-ИНЦЕЛО-ШИЗОЙ ОТ ЭТОГО ГРУСТНО(((((((((((((

G-jy4szaMAEllsV.jpg316 Кб, 1265x1265
546 3839735
Хм следующей стадией будет просто смирение. Наверное.
Ну типа МНЕ АБСОЛЮТНО всё равно есть ли парень у моей ощи потому что она держит отличный образ и даёт мне веру в то что его нет. Меньше знаешь крепче спишь короче йоу.
17080766258830.jpg285 Кб, 888x890
547 3839736
Аоаоаоаоаоаоаоаоаоааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

>Меньше знаешь крепче спишь короче йоу


Меньше думаешь лучше спишь ещё. аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа(((((((((((((((((((((((((( ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Смирение. Надо просто отвлечься и вытрести из головы это всё.
G-iXeEUaQAAWuXa.jpg230 Кб, 832x1216
548 3839737
Ай мин конечно очень обидно и грустно когда это раскрывается особенно неофициально но у тебя в любом случае изначально не было шансов так что мпох.
17080766258830.jpg285 Кб, 888x890
549 3839738

>у тебя в любом случае изначально не было шансов


Ну я тут про другое, но пересекающееся с этой темой, но в любом случае я стесняюсь об этом в треде говорить, а сейчас и не хочу вовсе об этом думать, поэтому может в другой раз.
G-fCZ8dbQAAE6Wc.jpg147 Кб, 940x665
550 3839739
Я всегда рада говорить о симпинге девочек в компьютере поэтому пиши в любое время.
image.png2 Мб, 1400x1000
551 3839740
>>39735
>>39736
О чём вы?

>>39681
Вот оно что.
Цель явная. Какая бы более серьёзная работа тебе бы подошла?
Эх.

>Категорий


Категорий чего?
Представь, прийти на праздник и бучить там, хаха.

>>39683
Я не обращу внимание на намеренную ошибку в

>Умеб


А скажу, что вслепую пишется слитно.

Или может ты специально так сделал тоже, оставив эту обманку первой опечаткой?

>>39688

>Вот бы


Сеня...

Исполняй свои желания по мере их появления, возможности и адекватного их восприятия. Например, самое первое, что без линки, пусть оно и не волевое желание, а надеянное на исполнение другими, всё равно не стоит уповать и форсировать его исполнения, а другие, почему бы и нет, если не имеют того же градуса ненужности, что первое.

Что тебя беспокоит?

Любая работа хороша для начала, не страшись, если это имеет место быть.
image.png2 Мб, 1400x1000
551 3839740
>>39735
>>39736
О чём вы?

>>39681
Вот оно что.
Цель явная. Какая бы более серьёзная работа тебе бы подошла?
Эх.

>Категорий


Категорий чего?
Представь, прийти на праздник и бучить там, хаха.

>>39683
Я не обращу внимание на намеренную ошибку в

>Умеб


А скажу, что вслепую пишется слитно.

Или может ты специально так сделал тоже, оставив эту обманку первой опечаткой?

>>39688

>Вот бы


Сеня...

Исполняй свои желания по мере их появления, возможности и адекватного их восприятия. Например, самое первое, что без линки, пусть оно и не волевое желание, а надеянное на исполнение другими, всё равно не стоит уповать и форсировать его исполнения, а другие, почему бы и нет, если не имеют того же градуса ненужности, что первое.

Что тебя беспокоит?

Любая работа хороша для начала, не страшись, если это имеет место быть.
G-jy4szaMAEllsV.jpg316 Кб, 1265x1265
552 3839741
>>39740
О девичьем.

Такая же как сейчас, только где надо не ебланить, а работать. Короч чот с компьютерами только не программирование.
Ещё висит вакансия в туристической полиции где знание японскоанглийского нужно. Если в ближайшие пару лет Н3 добью и вакансию не свернут то туда попробую пойти. Платят прилично.
А так мне много работ интересно.

Категорий людей. Ну т.е большая часть друг с другом не знакомы.
. . )
72.png1,9 Мб, 2039x2894
553 3839742
>>39741
Я читаю слова, но не понимаю их, мне любопытно, посвятите.

Человек хочет работать, а не бездельничать, сверхчеловек.
Это получается, любая? Которая на полный рабочий день. Ты найдёшь.
Ещё бы за такие знания не платили серьёзно, учи-учи.

...
Класса? Возраста? Групп?
Но это так.
Зачем тебе праздник негативить, всё будет хорошо.
kurosawadiaanddireloveliveand3moredrawnbytakeyayuuki02a67271a9d207efdf8ea3edf8e4b662.jpg143 Кб, 789x867
554 3839743
>>39740
Да, это многоступенчатая ловушка для самых умных.
mayanotopgunandnaritabrianumamusumedrawnbyyonuyonurimesample-2045c91d53113dff6d1bda65595d0bc6.jpg204 Кб, 850x1187
555 3839745
>>39742
НЕТ ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННЫХ

Я не хочу работать просто у меня лайфстайл в стиле енжой еврифин поэтому мне много что весело. В том числе работы всякие.

>любая


Не совсем. У меня полные рабочие сутки я ебланю.

Возраста пола и темперамента наверное.
image.png529 Кб, 720x840
556 3839746
>>39743
Это правда? Будь со мной честным...

>>39745
(

Воодушевляюще. Оставайся собой всегда.

Нуу. Тяжело.
У меня знакомый работает на удалённым, но не программистом, вроде с таблицами какими-то, говорит завалы огромные, но платят неплохо, тебе бы такое подошло?

Но проблем, ай гесс.
G8XH8FaIAIL7O8.jpg232 Кб, 1639x2048
557 3839747
>>39746
НЕНАВИЖУ ТАБЛИЦЫ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ но может если попробую нормально то мне понравится поэтому хрен знает почему нет.
Мне бы больше понравилось чтобы работать ковырятелем железок в компьютере и сидеть в офисе играть в телефон пока меня не спросят какую кнопку нажать или пока у кого-то монитор не выключится надо будет шнур вытащить вставить. Ну и более серьёзные проблемы. Вот такую работу хочу.
33.png317 Кб, 750x750
558 3839749
>>39747
Сисадмин в бан листе на этой доске? Тест.
Таких вакансий поубавилось вроде, но ещё немало? Появляются в поле зрения?
numa numa syaro.mp45,9 Мб, mp4,
854x480, 0:52
559 3839750
>>39749
Не в бане мне просто хотелось подробнее работу своей мечты описать.
Хз я щас вакансии не мониторю особо.
kurosawadialoveliveand1moredrawnbyshinanoyasatanicad348f8e272509dfef2089f78d08074e2c.jpg145 Кб, 600x600
560 3839751
>>39746
Я всегда честен.
>>39681

>чтобы никто никого не убил потому что там люди из разных категорий будут мне стращно


Обещаю быть ниже воды тише травы, чтобы меня никто не убил.
35.png1,8 Мб, 2318x3193
561 3839752
>>39750
Учитывая обилие людей, что не то, чтобы компьютерные гении, а просто проводники, да и % пристрастных к пагубным привычкам типа алкоголя, то найти подобную описанию представляется возможным.

В нужное время придут нужные вещи ☆.
G-Ie-Tna0AUdQTv.jpg178 Кб, 810x1634
562 3839753
>>39751
Если на тебя ктото хоть чтото скажет я лично голову поотрываю не боись.
>>39752
Я НЕ ПОНЯЛА ЧТО ТЫ НАПИСАЛ КРОМЕ ТОГО ЧТО ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕЙ ЗАПЯТОЙ ИЗВИНИ!

Да ща в любом случае на полную ставку работать не могу максимум 2/2.
mikisayakaandsakurakyokomahoushoujomadokamagicadrawnbysorghum39919263767ddf245c4036526b8e40d7864f9959.jpg244 Кб, 1536x2144
563 3839754
>>39753
Это так мило. Т_Т
564 3839756
Йей! ^~^

Кстати зацени мысли гг по поводу его чемоданов что детишки украли

>>39740
О чем-то... О чем-то о чем-то...

>Например, самое первое, что без линки, пусть оно и не волевое желание, а надеянное на исполнение другими, всё равно не стоит уповать и форсировать его исполнения


Так и сделаю. Кстати да, брутфорс!

Не сейчас об этом! Сейчас паталоджик3.
image.png2,2 Мб, 1920x1080
565 3839758
ПОЧЕМУ МЕНЯ БОЯТСЯ ДЕТИ ЧТО?????????????777777
G-g6LNSbQAAkDhD.jpg190 Кб, 1309x2048
566 3839762

>безграмотные бестолочи


ГРРРРРРРРРРРРР 💢💢💢
Ambient #145 芥川龍之介の河童.mp439,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:05
567 3839764
Ну вообще игра пока понравилась, забавная. Правда я пока даже обучение ещё не прошел, как понимаю(условно вводная глава), но это обучение достаточно сюжетно ориентированно... А ещё главный герой буквально может быть тем самым наукадебилом.

Сон-стазис
1768354938071.jpg63 Кб, 600x632
568 3839765
Интересует мнение всех ИТТ и в частности >>39753

Во время утреннего думскрола прочитал посты по БЛ2 от политического ТГК уровня седьмая воды на киселе. Буквально подсос подсоса политического подсоса Мэда. Вопрос: это БЛ2 настолько нормисная тема или Двач на 1 сутки напомнил своё было величие
misato-evangelion.gif38 Кб, 220x228
569 3839768
>>39765
Всегда был, бл куда известнее двача.
>>39664
Обеденные вещи

>А вот ты...


Не ты, ты кочка, можешь положить меня на лопатки

>Рисуй. Тебе же должно нравится. вытащишь на оценку, получишь 5 комплиментов


Да я только на твой и рассчитываю лол. Я такой ленивый уебан, в прошлом году буквально рисовал от силы раз в месяц и всё равно умудрился улучшить навыки, читы? В этом году попёрло и почти каждый день, если бы не дела то и было бы каждый день. Есть соображения, в голове родился сюжетец про японскую мафию в китае и клонирование. Бредово.

>я тобой горжусь.


Мамочка наконец-то ТоТ

>тебя выдать замуж.


За муж? Поженить скорее. Пора открывать сваха треды.
1768369955370.png491 Кб, 413x1176
570 3839787
Ая Сямеймару секс
>>39768
Тем кому бл известнее двача, разве не радостно от новости должно быть, что выйдет новая часть любимой книжки?
9e7a25b94910ecdd236f8fd7556732cb.jpg25 Кб, 400x400
571 3839789
>>39787
С учётом того, что там за кошмар сейчас творится, скорее всего не выйдет.
1768370220522.jpg267 Кб, 850x1036
572 3839790
>>39789
Да... Из-за кошмара, конечно... А что мешало Риточке закончить ЛДР или Травницу без кошмаров и с деньгами? Или дело не в кошмарах, лол?
6a653848ae196dfde3a0dcafffa1d5bd.jpg19 Кб, 500x500
573 3839791
>>39790
Ну до этого он хоть что-то подобное полноценной игре выкладывал. А сейчас у него один нейрослоп вместо спрайтов. Старые фоны из оригинальной игры, разрешение на использование которых он наклянчил у оригинального художника под слово, что ии в игре не будет, и сейчас художник очень недоволен.
Короче, у него максимум сценарий есть, и всё. Не говоря уж о том, что за свой гнилой рот ему и а-тя-тя сделать дядя полицейский сделать может.
1768370714168.png182 Кб, 339x448
574 3839792
До меня в Лс домагается трап лол
>>39791

> полицейский может


Был бы человек статья найдётся ой нет ненадо политику у нас тут няшное общение и любовь всех ео всем
А Ритан решил на старом имени подзаработать ещё денег, но, слава Богу, фанаты БЛ сделали так, чтобы он ещё и потерял денег. Редкий случай, фанаты БЛ приносят пользу
4ff40898a2f507a821acc1117eed7d65.jpg19 Кб, 300x300
575 3839795
>>39792

>домагается трап


Повезло тебе, поздравляю!

Ну вообще да, всё правильно фанаты БЛ сделали, молодцы. Пусть бибу сосёт. Как же он страшно выглядит кстати
1768371241390.png130 Кб, 302x315
576 3839800
>>38931
Точно, Ненья ещё. См. Лалатина
>>39795
Так опять не тот трап. Хочется то конкретного трапика...
Ты лучше выглядишь разве?
anime12.jpg281 Кб, 1280x720
577 3839802
>>39800
Не понял, что я там с работы использую. Я из дома работаю, а дома у меня винда. Только на работе линухом приходится пользоваться.

>Так опять не тот трап.


Дарёному коню в зубы не смотрят.

>Ты лучше выглядишь разве?


Я выгляжу очень молодо, не на свои уже 29. Может на 20.
1768371687620.jpg303 Кб, 1280x720
578 3839803
>>39802
Лол, даже с учётом опыта Ненья продолжает пользовать Виндовс. Думайте
Я бы хотел не коня, а лошадь
Может на 200. А Рита на сколько выглядит?
579 3839806

>Хочется то конкретного трапика


Лалатина момент.
3d0dcc71725bcef58da31f1e5225b37e.jpg66 Кб, 564x564
580 3839807
>>39803
Я игрун, а игры на винде.
Рита выглядит как пенсионер какой-то.
1768372947496.jpg43 Кб, 305x459
581 3839808
>>39807
Так конечно он пенсионер, ему же 32 года минимум сейчас. Не хочу взрослеть
1deb3fa0f3fdc6d0eeba14036d85ee44.jpg61 Кб, 542x542
582 3839809
>>39808
Гугл говорит, что ему в этом году исполняется 40.
1768373131970.jpg63 Кб, 600x632
583 3839811
>>39809
Не выглядит на 40?
Ты итт рассказывал про встречу с тян?
1661166350980409.jpg16 Кб, 492x520
584 3839812
>>39811
Он выглядит на 60.
Не рассказывал. Не хочу смущать ребят.
20260112182824.jpg369 Кб, 1428x2048
585 3839813

>мне 29 выгляжу на 20


...но я абсолютно седой.жпг
ac74a518ec3acf88886261a4413aa631.jpg46 Кб, 563x562
586 3839815
>>39813
Лысый. И еще сисян с пивным животом, страшными морщинами на лице.
20260111135048.jpg169 Кб, 722x1024
587 3839816
>>39815
Да не обязательно столько подробностей вываливать когда не спрашивают.
f889a3a817467ba0af615e6bdb1696e6.jpg50 Кб, 563x751
588 3839817
>>39816
Я тоже не помню, чтобы я тебя спрашивал, вываливать мне или нет.
d87c5e645b604ad8b858b784fb5fd62e (2).jpeg233 Кб, 1974x1645
589 3839820
>>39787
Да мне как-то на бл насрунькать. Ты не только ненью забыл, пальто, фейтоняш,коммунист-философ, вообщем нахуй никому не нужен линукс ваш, крикливое меньшинство итт.
20260105134545.jpg179 Кб, 721x1024
590 3839821
>>39817
Позорник нормалфажный, твоё мнение никакой ценности не имеет.
anime40.jpg52 Кб, 594x595
591 3839822
>>39820
Я кстати согласен про линукс. Обычному человеку он в принципе не нужен.
>>39821
Тем не менее оно здесь есть, и ты ничего с этим не поделаешь.
q.jpg44 Кб, 250x350
592 3839823
Адекватный красноглазик >>39822
учитесь у него и не навязывайте свою хуйню неввиным аватаркам.
izumikonataluckystardrawnbymyajou9868d64a9a9d81c3f33b1357bffcad073.jpg91 Кб, 963x1249
593 3839830
>>3836034 →

> Но почему в аниме много филлеров.


Потому что ты за пример берёшь ванпис и наруто, и они делаются для телевизора. А там реклама, больше филлеров - больше деньгов. Японский школьник/студент/офисный работник приходит в пятницу, смотрит нововышедшую серию, радуется, кушает рис и ложиться спать, ведь затра снова работа.

> Ну — это междометие или персонаж?


Нуэ - это междометие или персонаж?

> А Конат заскриптован по сюжету?


Настолько же заскриптован, насколько и не заскриптован. Хочешь удариться в забавную полемику о происхождении воли и её присутствии в целом, даааа?

> Иррациональность — воля личности


Личность - это ты? Откуда происходит? Хотя тут скучное щас начнется, буээээ. Ну если хочешь, то начинай рассуждение. Нужно будет точки опоры найти, чтобы точно что-то изрекать и куда-то происходить.

> Стоит стремиться к абсолюту.


Что такое абсолют?

> Это буквально цензурный посыл, исключённый своей оффенсивности.


Нуэ, сейчас я не хочу заниматься с тобой сексом, извини. Давай попозже.

> Хороший напиток. Сделал бы тебе его, мне не по диете.


Сахара много типа?
>>39583
Ой, кто же это в тред зашёл. Я сегодня в настроении почитать и поизучать всякое, кстати. Хм. Пора забуриться в текстно сразу после практики ежедневной
Чем планируешь себя занять сегодня, отличным от предыдущего дня?
izumikonataluckystardrawnbynial88cc3bb5a1b8c76cb60c0b0611c02d6f.jpg58 Кб, 728x1024
594 3839831
>>39752
Кстати, я повторюсь, но. Чем тебе Нуэ сама нравится? Её весёлой часто рисуют, как я вижу.
595 3839832
>>39823
вроде никто и не пытался навязывать
1768377398464.jpeg260 Кб, 1080x1080
596 3839833
Проиграл

Счас смотрю научпоп по Древнему Риму. У них был термин похожий на наш луксмаксинг и блекпил. Но пол беды, что он был ещё при республике... Луксмаксить было аристократическим уважаемым делом. И Юлия Цезаря буквально обвиняли, что он не может в луксмаксинг
Так что не самобичевание, а вековая традиция
1768377596457.jpg22 Кб, 225x350
597 3839834
Опять работа?!
>>39812
Несогл
>>39813
Завидушь, луксмаксер?
>>39821
Чья бы корова мычала мууу
>>39820

> пальто


Забыл его ещё раз. Мнение?

> фейтоняш


Не нужен

> коммунист-философ


Мы ему новуб Кличку дали, теперь он Мейбл
170.png633 Кб, 1137x1107
598 3839836
>>39753
Я говорю пьяницы как-то с базовыми знаниями прошлого находят работу эту и работают там, шансы все есть найти.

>>39756
Очем то.

Каков там сюжет?

>>39768
Ты вещь.

Без гомофантазий пожалуйста.

Почему? Пальто очень хочет лицезреть, у Легушки и Конаты будет профессиональный интерес, уже 4, а 4 это больше 1. Ты популярный артист.

>Сюжетец


Исполняй. Будешь рисовать мангу?

Который тот?

Всё написано корректно.
3F3F3F3F3F3F.webp40 Кб, 736x552
599 3839837
>>39834

>теперь он Мейбл


Я не ратифицирую решения конфы, буду называть его коммунист.

Фейтоняш нужен, просто надо отобрать возможность каты делать.
anime35.png228 Кб, 512x494
600 3839839
>>39834
С чем несогл?
>>39833
В Древнем Риме еще были популярны шутки про мамаш, так что ничего не поменялось за тысячи лет.
df6f5bbf781bfdac3fdd5e52750ebf0e.jpg74 Кб, 720x828
601 3839841
>>39836

>Исполняй. Будешь рисовать мангу?



Не знаю, это утомительно, мб через годик,как раз навыки повысятся,наверное,пока планов нема.

Может стилистически ток, но не совсем, только с лева направо, культурное доминирование славянина над позорными азиатами.
У меня уже есть можно сказать сценарий и даже героиня, тяночка такая.

>Ты популярный артист.


Артист как актёр что-ли чи шо?

>Который тот?


Который плачет. Т_Т
327.png4,6 Мб, 1480x2048
602 3839844
>>39830
Даже больше, я беру по общественному мнению, часто говорят в аниме филлеры. Да, это из-за TV, очень грустно, очень жаль. Читайте и смотрите инди, там нет коммерции.

Ну. Э. Персонаж.

Нет, это бессмысленно. Детерменизм в плане судьбы это пустословие, на самом деле, на уровне ребячества.

>Всё предрешено и ты не имеешь своей воли!!


>И что?


>Нуу. Не имеешь своей воли!


И всё на этом. Астрология для философов.

Скучное не стоит тогда, хотя что именно должно начаться?

Пластичное определение, в моём контексте означающее, что смятения и неоднозначности должны быть сведены к минимуму, а то и к отсутствию, т.к. не имеют смысла.

Тебе будет очень плохо в ближайшем будущем.

Да. Углеводы.

Текст чего? Читать?

Я поиграл в DD PVP и лузанул 2 игры против контрящих меня в 0 врагов и вышел из игры без чувств сожалений о вложенном времени.
Теперь думаю. Надо физкультура.

>>39831
Не видел первого вопроса в таком случае.

█ ██ ██████, ██ ██████ ██ ████████████ █████ █ ███████ █████, ███████.
327.png4,6 Мб, 1480x2048
602 3839844
>>39830
Даже больше, я беру по общественному мнению, часто говорят в аниме филлеры. Да, это из-за TV, очень грустно, очень жаль. Читайте и смотрите инди, там нет коммерции.

Ну. Э. Персонаж.

Нет, это бессмысленно. Детерменизм в плане судьбы это пустословие, на самом деле, на уровне ребячества.

>Всё предрешено и ты не имеешь своей воли!!


>И что?


>Нуу. Не имеешь своей воли!


И всё на этом. Астрология для философов.

Скучное не стоит тогда, хотя что именно должно начаться?

Пластичное определение, в моём контексте означающее, что смятения и неоднозначности должны быть сведены к минимуму, а то и к отсутствию, т.к. не имеют смысла.

Тебе будет очень плохо в ближайшем будущем.

Да. Углеводы.

Текст чего? Читать?

Я поиграл в DD PVP и лузанул 2 игры против контрящих меня в 0 врагов и вышел из игры без чувств сожалений о вложенном времени.
Теперь думаю. Надо физкультура.

>>39831
Не видел первого вопроса в таком случае.

█ ██ ██████, ██ ██████ ██ ████████████ █████ █ ███████ █████, ███████.
G8U1MJPa4AEyZbh.jpg81 Кб, 812x921
603 3839845
>>39834
Чо мычишь лэээээээээ
>>39836
А, ну это да. Любители эксель таблиц всегда будут востребованы, наверное.
604 3839848

> Опять работа?!


HR вызвала, думал, В С Ё, доотдыхался. Мне зп повысили. Ну, мне платят за бездействие, не вижу причин для действия

>>39844

> Читайте и смотрите инди, там нет коммерции.


БанБан, гравити фоллз и БЛ2 с тобой не согласны
>>39836
Ты меня забыл добавить в список...
>>39837
Он меня забыл добавить в список...
Миф о согласии: А мы никого не забыли спросить?
>>39839
С Ританом 60 лвл
Не рак доты, а хранитель традиций
>>39845
Мычу на нормиса луксмаксера рассказывает про свою и окружающих внешку. Муууу
341.png1,4 Мб, 722x1020
605 3839851
>>39841
Чем утомительней, тем эффективней. Данное суждение не распространяется на более эфемерные вещи, чем физика, как к примеру творчество, стоит отнестись к высказыванию не буквально.
Как осуществить твою идею сюжета, в таком случае?

Это уже комикс, в таком случае. Наверное? Я сам не уверен. Аниме комикс.

>У меня уже есть... ...тяночка


~

Artist — art maker.

Оно понятно, впервые такой смайлик вижу, но с тире более иллюстрирующий эмоцию.
017043fc8bd67e3e69c1531d399336c6.jpg140 Кб, 1050x1500
606 3839852
>>39848
Я слово нормалфаг в отношении нормалфага-адресата использую исключительно потому что он смешно с него рвётся и изначально это было сказано в контексте того что ему нравятся ширпотреб мультики с кранчирола.
сколько ты там кого ебешь каких баб каких значит вот этих самок шикарных или атласных блять в космос ты летишь мне на это насрать понимаешь

>внешка окружающих


Чем кривее человеческий череп тем тупее мозг который в нём лежит.
1768379987980.jpg612 Кб, 3840x2160
607 3839854
>>39852
Обратная корреляция существует?
1768380033367.jpg99 Кб, 2040x1400
608 3839855

> Чем кривее человеческий череп тем тупее мозг который в нём лежит.


Обратная корреляция этого утверждения, всмысле
Remilia.Scarlet.full.1472816.jpg387 Кб, 1170x1470
609 3839856
Как встать с кровати
610 3839857
Все и так поняли.
337.png401 Кб, 652x735
611 3839858
>>39856
Рывком.
изображение.png264 Кб, 640x360
612 3839862
>>39856
Зачем вставать
Можно же еще поспать/полежать
613 3839868
>>39862
Когда в ваху?
1768381869307.jpg158 Кб, 800x1075
614 3839874
>>39852
Игнорит...

> исключительно потому что он смешно с него рвётся


Я вижу обратное

> и изначально это было сказано в контексте того что ему нравятся ширпотреб мультики с кранчирола.


Мууууу
>>39856
Не надо вставать. Отдыхай же! Пока не вынужден работать
>>39868
В варик. Сегодня. Го?
>>39862
Обнял
GyxX6-vacAALaq0.jpg226 Кб, 1024x1024
615 3839875
>>39854
Врятли.
>>39874
Я додзи читаю.
1768382161248.png2,9 Мб, 1966x2160
616 3839877
>>39875
С прямой корреляцией не существует в реальности ни тебя, ни Чени. А они существуют. Тем хуже для реальности?
Как мне тебя троллить если ты читаешь додзи? Ну бакствуй-бакствуй, мне тоже приятно когда тебе приятно
17683842578085436408658051373884.jpg674 Кб, 1170x1470
617 3839896
А вы тоже не можете решить покупать ли вам сладкое или не покупать?
Если купить, то деньг потратишь.
Если скушать, то сладкое же плохо влияет и калории.
А если не покупать? То и не кушать сладкое. Не потрачу деньги.
А если не кушать сладкое? Тогда зачем вообще жить...((((( Что тогда делать если не кушать сладкое?
А ведь мороженное съедается за минут 5, я не хочу отдавать деньги на то, что стоит 5 минкт моего времени. Почему нет мороженного на час?
((((((
Чипсы это как вариант ответный, их можно кушать час. Но чипсы не мороженное.
А что если вообще тогда просто на свете сидеть?
У меня есть потребность по Фрейду занять свой рот чём-то хоть чаем хоть чём-то что жевать можно. О, жевательные резинки спасибо вам друзья вы меня навели похоже на одну очень хорошую мысль мне нужно купить жвачки или что-то жевательное но не съедобное.
Или отучиться жевать пройти эту стадию так-же как я прошёл анальную стадию по Фрейду.


>>39858
Угу

>>39862
Нельзя

>>39874
Мне надо вставать
misato-evangelion.gif38 Кб, 220x228
618 3839899
>>39851
Нихуй, производительность может быть низкая.

>Как осуществить твою идею сюжета, в таком случае?


Не вижу проблем, а какие ты проблемы видишь?

Манга это тоже комикс,просто японский.

>Artist — art maker.



А как ты так сократил? Ужс я популярный уиииии
350.png343 Кб, 600x708
619 3839903
>>39896
У тебя получилось?

Не ешь сладкое. Питайся горячими приготовленными собой блюдами.

>>39899
Тебе важны плоды, нежели умение их делать?

Я не вижу проблем, но и не знаю способа реализации.

Ого! По всей видимости, ты безусловно прав. Но знаешь как отличать японские комиксы от западных комиксов просто и понятно? Называть японские комиксы мангой, а западные - комиксами!

Как сократил? Я не сокращал.
1768385660243.jpg455 Кб, 1161x1600
620 3839904
>>39896
Обычно мысль: я хочу это купить, потому что я хочу сладкое, или потому что меня контроллируют жиды? Этот обряд: идёшь уставший после школы/работы, заходишь по дороге в магаз за продуктами и сверху покупаешь дешёвый дофамин, -- вырабатывает рефлекс, что по дороге домой нужно что то купить. И иногда я захожу в магаз и беру шоколадку без желания сладкого, но потому что жиды воспитали. И эту шоколдаку я даже не ем -- а как отвоспитать хз

> Мне надо вставать


Обоснуй матемтаической формулой
uruharushiahololiveand1moredrawnbytanakayuttisample-89433b3f751d4cbf0e38bb845af519f9.jpg120 Кб, 850x1431
621 3839905
Основной прикол подобных самоограничений в том что ты не съешь эту вкусняшку сейчас, но съешь её потом х2 и вреда будет больше.
Проще съесть вкусняшку которую ты хочешь сейчас и потом сжечь калории/поесть меньше обычной еды чем хотеть вкусняшку и не съесть и потом обожраться сладким.
Так мне кажется.
622 3839911
>>39899
Доброе утро.
https://youtu.be/b5HgFeTeWEU?si=YQal9LWC13YFzi0T

Надеюсь, с Фейтоняшем все в порядке и он вернется.
623 3839913

>Основной прикол подобных самоограничений в том что ты не съешь эту вкусняшку сейчас, но съешь её потом х2 и вреда будет больше.


Но просто это же рабство такое, нет? Если захотел - то всё, надо исполнять и никак иначе...

>но съешь её потом х2 и вреда будет больше


Но в такой переспективе в любом случае если не получится избавиться от желания, то может и правда лучше хоть как-то, но удволетворить это желание тогда! Тогда куплю вкусняшку мороженку, знаешь которая на пике? Вот её хочу!

>и потом сжечь калории/поесть меньше обычной еды чем хотеть вкусняшку и не съесть и потом обожраться сладким


Я обычно ем две или три ложки гречки+молока на порцию, самих порций обычно две. Дополнительно чаи и кофе(одновременно) + хлеб кушаю один такой помнишь кушала батон такой делю на две части и кушаю один раз потом жду и доедаю второе, а ещё могу из них сделать на сковородке жаренный тост с сыром! И зелень если есть. И если мама что-то приготовит то порой кушаю.
Как я понимаю мне надо тогда хлебби просто не жрать? И то, что мама приготовит, если были такие планы? Huh.


>Так мне кажется.


У тебя в этом опыта дофига поэтому не кажется... мне кажется)))000 оп оп оп

>>39903
Да, я встал.

Я гречку люблю. Чем больше молока в гречке - тем лучше!

Матча+кофе+чай, всё раздельно. Матча без молока.


>>39904
Ох уж этот обряд... Да я просто открыл для себя ядекс лавку и понял что моё ограничение ввиде домоседства обходится. Но очень дорого и вообще зачем платить столько денег за конфеты???777 Лучше килограм гречки, вот...

Хм. У любого элемента прообраза должна быть обратная функция в нему из образа, где при этом элемент прообраза с прибавленной дельтой должен находится в том же классе в котором и какой-то элемент образа!

Короче съем вот это мороженное на пике два. Мнение?
624 3839914
Кстати да зацени чо нашел https://www.youtube.com/watch?v=Zj-M9pvQSyo
1768387389195.jpeg132 Кб, 1024x1024
625 3839917
>>39913
Бро буквально ест три ложки в день 💀Я лучше буду жирным

> ядекс лавку


Спонсор хачей

> Лучше килограм гречки, вот...


Значит ты хочешь гречку. А на конфеты вообще хз зачем смотришь

> математика


Вывод: не вставай с постели

> Мнение?


Спонсор хачей

Кстати, про хачей
>>39905
Признание ЛГБТ экстремистами -- база или кринж? Опять же, чтобы знать, где воровать тебе мемы
>>39905
Этот прав
правда мое центровое мнение можно учитывать?
рыжий апельсин.jpg169 Кб, 850x1202
626 3839919
>>39913
Если захотел то лучше исполнить предварительно подумав точно ли ты хочешь вкусняшку.

Знаю купи скушай.

У тебя углеводов в рационе ту мач дохера белка нет почти =проблемы с кожей и скиннифетство.

В мороженке этой 311кк это из расчёта дневной нормы при маленькой активности росте и весе(ты) 1/5 от. Т.е ты можешь ещё 4 таких мороженки съесть спокойно но оно у тебя всё отложится.

О го короче парная диета неделя на 1000калорий максимум начинаем с сегодня кто сдулся тот лошара. Скачай yazio.
1739139371888530.jpg416 Кб, 1280x1357
627 3839920
>>39917
Криндж потому что мне поебать.
изображение.png3,3 Мб, 1920x1167
628 3839921
>>39868
есть с этим некоторые проблемы

>>39874
обнялся

>>39896
льзя и нужно
17683452422200.jpg274 Кб, 717x958
629 3839923
>>39917
Не, там молоко же и три полных ложки и две таких порции.

>Значит ты хочешь гречку. А на конфеты вообще хз зачем смотришь


Ну хочется мне конфет мороженного, вот куплю себе то самое мороженное что показал вам всем ребята друзьяшки вот вот, куплю и буду кушать оно такое сливочное сладкое и такое прям воала, ммммм мимимимимим ми ми ми ми ми м. м. м юм юм юм м юм мя мя мя


Математика это производные, вот. Производные и топология...

>>39919

>предварительно подумав точно ли ты хочешь вкусняшку


ovetrhinking problems... Но поня про что ты, можно в моменте сразу решить отсекая все overthinking-с.

>ту мач дохера белка нет почти


Ага, понятно... Ну что же, время мне составлять мне диету выходит...

>проблемы с кожей и скиннифетство


Ну проблемы с кожей это ладно, но вот скиннифетство звучит страшно( А как понять что ты скиннифет, по пузу типо выпирающему?

>В мороженке этой 311кк


Я офигел от таких цифр когда увидел их.

>ещё 4 таких мороженки съесть спокойно но оно у тебя всё отложится


А если одну мороженку то одна отложится, значит повод прпытаться походить по лестнице.

> парная диета неделя на 1000калорий максимум начинаем с сегодня кто сдулся тот лошара


Эээ, это всмысле чтобы сумарно не было больше 1000 или типо чтобы индивидуально никто не превысил такой порог? И как мне быть с такой мороженкой тогда т_т Съесть её и заниматься спортом!
Но го, как раз придётся-повод будет изучать всю эту тематику с калориями и питанием.

Ща скачаю
17683452422200.jpg274 Кб, 717x958
629 3839923
>>39917
Не, там молоко же и три полных ложки и две таких порции.

>Значит ты хочешь гречку. А на конфеты вообще хз зачем смотришь


Ну хочется мне конфет мороженного, вот куплю себе то самое мороженное что показал вам всем ребята друзьяшки вот вот, куплю и буду кушать оно такое сливочное сладкое и такое прям воала, ммммм мимимимимим ми ми ми ми ми м. м. м юм юм юм м юм мя мя мя


Математика это производные, вот. Производные и топология...

>>39919

>предварительно подумав точно ли ты хочешь вкусняшку


ovetrhinking problems... Но поня про что ты, можно в моменте сразу решить отсекая все overthinking-с.

>ту мач дохера белка нет почти


Ага, понятно... Ну что же, время мне составлять мне диету выходит...

>проблемы с кожей и скиннифетство


Ну проблемы с кожей это ладно, но вот скиннифетство звучит страшно( А как понять что ты скиннифет, по пузу типо выпирающему?

>В мороженке этой 311кк


Я офигел от таких цифр когда увидел их.

>ещё 4 таких мороженки съесть спокойно но оно у тебя всё отложится


А если одну мороженку то одна отложится, значит повод прпытаться походить по лестнице.

> парная диета неделя на 1000калорий максимум начинаем с сегодня кто сдулся тот лошара


Эээ, это всмысле чтобы сумарно не было больше 1000 или типо чтобы индивидуально никто не превысил такой порог? И как мне быть с такой мороженкой тогда т_т Съесть её и заниматься спортом!
Но го, как раз придётся-повод будет изучать всю эту тематику с калориями и питанием.

Ща скачаю
7d31f1623ea9d1d4af612ab70082a6eb.jpg36 Кб, 564x562
630 3839924
>>39923

>А как понять что ты скиннифет, по пузу типо выпирающему?


Еще сисечки мужские тоже признак.
молодёжные субкультуры.jpg322 Кб, 910x2000
631 3839926
>>39923

>по пузу


По гудкам твоим дойным падла нахер. Ну пузо тоже, да.
Ваще когда ты трогаешь своё тело оно не должно быть супермягким, должны быть мышцы. У меня тож проблема с этим мышцы только в ногах нормальные. Бро тебе надо тренироваться и кушать яйцо мясо творог и тд.

>офигел


Так это не так много.

>одна отложится


Ай мин если всю дневную норму сладостями забивать то оно уйдёт в жир, но от одного раза условно ничо не будет. От одной мороженки тем более.

Чтобы индивидуально никто этот порог не превысил задрал съешь эту мороженку уже.
632 3839928
Бро неиронично становится тян💀
>>39923
7 ложек в день. Пиздец не тотальный. Всё ещё пиздец
А я спать буду. Мороженку ел с утра. Живот больше не пучит! Искренее мнение – видрил
>>39919

> скиннифетство.


Що?
Я, блин, тебе диеты составляю, а она составляет диеты Сене??? Составь мне диету, чтобы ноги не судрогались от физических нагрузок
>>39926
Ты тоже умный, говори, что есть, чтобы ноги от судорог не судрогались!?
633 3839932

>100500 тыщ вопросов


Ужас, хотя понятно зачем и понятно для чего в психическом плане.

>>39924
Нет у меня никаких сисек, это всё вранье.

>>39926
Noooooooo нет у меня никакх дойных гудков не надо их дёргать они просто появились от того что я плаваньем занимался в дестве позязя не надо noooooooooooooo разница тока 2 см... Но такая большая)))000

>и кушать яйцо мясо творог и тд


У меня ощущение как-будто ты предлагаешь мне в кокочалку пойти и быть как, эээ. Ну вот этот короче тип https://www.youtube.com/watch?v=0VfqXP23mlk

>Ваще когда ты трогаешь своё тело оно не должно быть супермягким, должны быть мышцы


Ну похоже понятно. Я когда трогаю выше животика - ну грудь, где рёбра, там просто кожа растягивается. А вот с животом там да, мягко.

>Бро тебе надо тренироваться и кушать яйцо мясо творог и тд.


Ну это не проблема, спасибо за подсказки! А ты не против если я с тобой буду порой консультироваться... типо, по таким вопросам? Я и сам конечно же буду изучать, но как-бы. Вот.

>Чтобы индивидуально никто этот порог не превысил задрал съешь эту мороженку уже.


)))))) Ок, го тогда!

>Так это не так много.


Ну это когда ты уже в теме и постоянно считаешь калории.

>>39928
Да, осталось теперь немного пить пивка и кушать кунский белок чтобы стать хорошей тян, ага-угу. https://www.youtube.com/watch?v=0VfqXP23mlk

Спокойной ночи? Или дня?
633 3839932

>100500 тыщ вопросов


Ужас, хотя понятно зачем и понятно для чего в психическом плане.

>>39924
Нет у меня никаких сисек, это всё вранье.

>>39926
Noooooooo нет у меня никакх дойных гудков не надо их дёргать они просто появились от того что я плаваньем занимался в дестве позязя не надо noooooooooooooo разница тока 2 см... Но такая большая)))000

>и кушать яйцо мясо творог и тд


У меня ощущение как-будто ты предлагаешь мне в кокочалку пойти и быть как, эээ. Ну вот этот короче тип https://www.youtube.com/watch?v=0VfqXP23mlk

>Ваще когда ты трогаешь своё тело оно не должно быть супермягким, должны быть мышцы


Ну похоже понятно. Я когда трогаю выше животика - ну грудь, где рёбра, там просто кожа растягивается. А вот с животом там да, мягко.

>Бро тебе надо тренироваться и кушать яйцо мясо творог и тд.


Ну это не проблема, спасибо за подсказки! А ты не против если я с тобой буду порой консультироваться... типо, по таким вопросам? Я и сам конечно же буду изучать, но как-бы. Вот.

>Чтобы индивидуально никто этот порог не превысил задрал съешь эту мороженку уже.


)))))) Ок, го тогда!

>Так это не так много.


Ну это когда ты уже в теме и постоянно считаешь калории.

>>39928
Да, осталось теперь немного пить пивка и кушать кунский белок чтобы стать хорошей тян, ага-угу. https://www.youtube.com/watch?v=0VfqXP23mlk

Спокойной ночи? Или дня?
images (49).jpeg25 Кб, 447x447
634 3839935
Лол вы читаете сенины посты если они длиннее пары строчек
17683388876020.mp413,9 Мб, mp4,
750x600, 15:40
635 3839936
>>39935
Сплюртис кумис кумыс сквиртис творожочек
kurosawadialoveliveand1moredrawnbymiyakohito939f05f86e47bf24a80253b3fa42b61e.jpg58 Кб, 472x512
636 3839937
>>39935

>Лол вы читаете посты если они длиннее одной строчки


Фикс
33.jpg33 Кб, 500x500
637 3839939
>>39844

> Нет, это бессмысленно. Детерменизм в плане судьбы это пустословие, на самом деле, на уровне ребячества.


Кто собирался в детерминизм ударяться? Ты по себе щя судишь???????? Свобода воли настолько же есть, насколько её и нет. Парадокс и смешное, терпите нигилисты.

> Скучное не стоит тогда, хотя что именно должно начаться?


Ой, да уже не помню. Или помню, но без разницы? Всё равно об этом, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В ТАКОМ КОНТЕКСТЕ, неинтересно рассуждать, поэтому совместный скип.

> Пластичное определение, в моём контексте означающее, что смятения и неоднозначности должны быть сведены к минимуму, а то и к отсутствию, т.к. не имеют смысла


Типа сверхчеловеком стать хочешь?

> Тебе будет очень плохо в ближайшем будущем.


Нуэ, если ты причинишь мне вред, то я не захочу от этого заниматься с тобой сексом. Взаимоотношения не так работают, если ты ещё не понял. Прошу, обожди, потом предлагай.

> Текст чего? Читать?


Книжку там, подумаю ещё. И не только. Жолопин передаёт привет.

> Надо физкультура.


МАЙ МУСКЛЕС ГЕТ СТРОНГЕР

> Не видел первого вопроса в таком случае.


А теперь расскажи нормально, но не по-эпштейновски.
>>39936
Ты чёт понурый с утра встал. Сосал во сне? Щас настроение норм?
GochuumonwaUsagiDesukakirimasharotedezarizeAnime2789996.jpeg147 Кб, 811x456
638 3839940
>>39928
Когда худой но жир есть.
Я не знаюу меня нет проблем с судорогами.
>>39932
Так у меня тоже плаванье было схуяли у меня только плечи появились.

Не не не бля кстати прикольно было бы сделать переделку этого видео в асмр на японском.

Ну если живот есть надо убирать =у меня тож мягко нооооу не трогайте моё пузо.

Да конечно всё ок.

Гоугоу.
17683121415850.mp41,2 Мб, mp4,
576x576, 0:19
639 3839945
>>39939
Ээээ, ммм, ааа, ооо, ммм... Нуууууууууууу. Я не очень помню... Вроде просто спать хотелось но и не хотелось спать же, поэтому мозги за ролики.

Да! Щас гуд всё.

Я не помню сон.

У меня много вещих снов почему-то 0_0 в последнее время.


>>39940
А я плавал очень спортивно дельфином и когда руками зигу крутишь на скорость соревнования с 5 лет(ну или когда начинают)! Хо-хо-хо

>сделать переделку этого видео в асмр на японском


И ещё заменить этого чела на няшную гипер маскулинную аниме модельку канеки кена.

Ну вот, общая цель, как раз для общей диеты! Парной. А такой вопрос, а имеется ввиду 1000 калорий на всю неделю или в день? Мне кстати приложение выдало именно 1000 калорий как раз, представляешь.

Гуд. Кхм:

Я же правильно понимаю, что из всех полезных элементов есть всего три? Белки, жиры и углеводы.

Белки обычно из мясных продуктов, специфичных растительных и молока добывается? А зачем они ещё нужны кроме как для мышц? Или типо они нужны для того чтобы жир как-бы заменялся мышцами типо?

Жиры при этом звучат страшно и ужасно, но вроде они нужны для кожи и вот этого всего, да?

А углеводы просто выполняют роль, ну. Энергетического восполнителя же?

Если ставить цель делать лук максинг, подбирая нужную диету, то нужны специфичные жиры из специфичных продуктов с полезными элементами ещё(ну типо как авакадо и рыба), любой абсолютно белок(главное это делать физическую активность чтобы он поступил в мышцы) ну и типо всё?
17683121415850.mp41,2 Мб, mp4,
576x576, 0:19
639 3839945
>>39939
Ээээ, ммм, ааа, ооо, ммм... Нуууууууууууу. Я не очень помню... Вроде просто спать хотелось но и не хотелось спать же, поэтому мозги за ролики.

Да! Щас гуд всё.

Я не помню сон.

У меня много вещих снов почему-то 0_0 в последнее время.


>>39940
А я плавал очень спортивно дельфином и когда руками зигу крутишь на скорость соревнования с 5 лет(ну или когда начинают)! Хо-хо-хо

>сделать переделку этого видео в асмр на японском


И ещё заменить этого чела на няшную гипер маскулинную аниме модельку канеки кена.

Ну вот, общая цель, как раз для общей диеты! Парной. А такой вопрос, а имеется ввиду 1000 калорий на всю неделю или в день? Мне кстати приложение выдало именно 1000 калорий как раз, представляешь.

Гуд. Кхм:

Я же правильно понимаю, что из всех полезных элементов есть всего три? Белки, жиры и углеводы.

Белки обычно из мясных продуктов, специфичных растительных и молока добывается? А зачем они ещё нужны кроме как для мышц? Или типо они нужны для того чтобы жир как-бы заменялся мышцами типо?

Жиры при этом звучат страшно и ужасно, но вроде они нужны для кожи и вот этого всего, да?

А углеводы просто выполняют роль, ну. Энергетического восполнителя же?

Если ставить цель делать лук максинг, подбирая нужную диету, то нужны специфичные жиры из специфичных продуктов с полезными элементами ещё(ну типо как авакадо и рыба), любой абсолютно белок(главное это делать физическую активность чтобы он поступил в мышцы) ну и типо всё?
misato-katsuragi-evangelion-vanity-set-mcvs-6-v0-i8krhahbhc2a1.jpg73 Кб, 400x400
640 3839950
>>39903
Это уже вопрос для философов, что манга а что комикс, я кста философов.

>Тебе важны плоды, нежели умение их делать?


Че несёшь, это прямая зависимость.

>Я не вижу проблем, но и не знаю способа реализации.


Ну да это же моя идея, не твоя. У тебя идеи другого толка, как там твой рассказ поживает?
17683452422200.jpg274 Кб, 717x958
641 3839952
Стазис на час
GochuumonwaUsagiDesukaAnimekirimasharoKafuuChino4748092.png609 Кб, 645x900
642 3839954
>>39945
А чё дельфином а не пособачьи хах) хах зигамёт)

Я буквально Сузуя Джузо у меня шрамы как у Сузуя Джузо меня в детстве взрослые женщины как Сузуя Джузо и тд.

Чё блять как 1000кк в неделю. Ну был такой опыт конечно даже меньше но я имею ввиду на день.
У меня за счёт роста и того что конечная цель 4*кг там в районе 1200 норма для сброса.

Белок нужен для здоровых костей мышц и энергии. Т.е если ты съешь две булочки на 500кк тебе будет хотеться есть через час, а если мяско гречка на ту же калорийность то тебе будет хотеться через 4. Ну условно.

Жиры это для мозга волос и кожи. Нужны но в пределах разумного и не масло подсолнечное литрами а типа да авакада и проч.

Углеводы чтобы другие элементы усваивались и для энергии здоровья.
Но вот с вопросами именно по всяким питательным веществам наверн к Нуэ лучше потому что он кочка а не рппшка.

Ну если именно для тела то да, такое.
bc11dbe8a9f9d522d10cafa074e3b618.jpg7 Кб, 234x255
643 3839957
Ебать ту люсу, итак дрыщи которых поломать можно случайно, и ещё калории считаете. А пздец кому-ьл жить сложно. Ладно, лечан хотя бы тян, а с тобой что не так. Станешь жирным перестанешь меньше есть, я так 10 кг за пол года сбросил. Это такой троллинг что-ли, как вообще можно думать жрать морожку или не жрать,??!!!!!
644 3839960
>>39950
Странные философы нынче пошли. Не отвечают на приветствия. Но ладно, твой выбор.
Почему ты не навещаешь Аску? Ты ведь называл его отцом когда-то.
)))))).png562 Кб, 1322x466
645 3839961

>я жирная свинья и не слежу за своей внешностью


>бля почему у меня нет тяночки((

646 3839962
>>39957

>10 кг за пол года


это можно скинуть за месяц
особо не ограничевая себя в типе еды
7fae5b8f261a0cdb9d3f57f28c04e867.jpg130 Кб, 736x1507
647 3839964
>>39960
Аска кто?
>>39961
Да ты если бы меня увидела,потом по ночам лазила бы в трусики с мыслями обо мне. Для татар есть один бог и это славянин.
tumblr9cbf47b31c8383a91eec296c3771f3cdff7739291280.jpg52 Кб, 888x666
648 3839966
>>39962
Тебя от гречки разнесло гы
1768392553165323767562111212935.jpg56 Кб, 763x763
sage Денджи!Denji/2tA2 649 3839967
Ля. Какие же зумеры - дегенераты... Если ты тощий, но есть жир, так сушись на кето, долбоёба кусок, но ты не сможешь. Если ты хочешь рельефа, то ебашь физ. нагрузки. В обоих случаях за потреблением ккал так же необходимо следить - вне зависимости есть у тебя углеводы в рационе или же нет, но если есть и нет физухи, то ГГ, долбоёб.
AnimeGochuumonwaUsagiDesukakirimasharoIsshikiFfmania72635424.jpeg263 Кб, 700x1024
650 3839968
Ещё одна жирная свинья пришла пояснять как надо жить.
1692701967249238.gif2,5 Мб, 405x228
651 3839970
БАЗАРА НЕТ ПАЦАНЫ ВЫ ВСЕ ПРАВЫ НО ПОЧЕМУ УСПЕШНЫЙ РИЗЗ ГЬЯТТ 67 МАМБО У НАС С АРСЕНИЕМ А ВЫ БЕЗУСПЕШНЫЕ БИОПРОБЛЕМНИКИ.........
652 3839971
>>39964
Аска - аутичный человек, который требует большой инициативы в дружбе. Но это не значит, что нужно забивать на него хуй.

>>39967
Тут просто специфичные зумеры, с голубоватым отливом. Рада, что ты поел вчера мяса.
653 3839972
>>39968
Готова к халифату, донечка? Уже все решено, выбирай парня, пока не поздно.
8616379b852c0abb73bd88577d14a35c.jpg64 Кб, 866x672
654 3839973
Не бесись, у тебя был шанс когда ты мне интересна была.

>ГЬЯТТ 67 МАМБО


Это че?
anime40.jpg52 Кб, 594x595
655 3839976
А я жирная свинья, если при росте в 183 у меня вес 75?
под пакетом прячу я ружьё.jpg382 Кб, 1131x899
656 3839977
>>39972
Я не исламист сорян.
657 3839978
>>39977
А я сейчас не совсем про религию. Я мироустройство.
rouxloukagundamand1moredrawnbyqwon10ca5c5f4200a116f79513de2d1a5641.jpg304 Кб, 1597x2023
658 3839979
Завести паразитов - лучший способ похудеть, диетодурачки и физуходебилы избрали полумеры.
659 3839980
1739186117573730.jpg198 Кб, 1000x1414
660 3839981
>>39978
А ну лан.
Выбрала 658 пост можно?
661 3839982
>>39981
У него спрашивай.
1710749812197771160.webp70 Кб, 700x1023
662 3839984
Срать надо хорошо и ты похудеешь
naritabrianumamusumedrawnbyyonuyonurime6e8b74ff4346183094ac48b4b77daaa2.jpg1,2 Мб, 1500x2038
663 3839986
>>39981
ФУЭЭЭЭЭЭЭЭ?!
image.png690 Кб, 645x900
664 3839987
Ура стазис по ощущениям в полтора часа прошел йеееееееееееееее я снова с вами

>>ГЬЯТТ 67 МАМБО


>Это че?


СКУФИЧЕЛЛО НЕ ШАРИТ АЗАЗАЗААЗ SIX SEVEN НЕ ПОЙМИЕШЬ ХАХАХАХАХАХА

>>39954
А разве есть вообще стиль собачки? Ну можно подражать ван ван как они лапами гребут. Вообще-то я занимал... Ну, не первые место. А третьи или вторые... С помощью зиги, да. Вертушка хлопушка.

Мляяяяяяяяя а мне этот перс неиронично нравился и я пытался ему подражать когда был мелким)))00 Не понял про женщин и Сузуя Джузо


>Чё блять как 1000кк в неделю


Ну вот я тоже подумал что типо я щас пороженку съем на 300к и, ну. Всё))000

>4*кг


Не спрашивать про количество кг, да? Хм, на 200 калорией больше чем у меня. Если разделить на 100 то выйдет... 2. Вот тебе баланс тех самых двух сантиметров

>а если мяско гречка на ту же калорийность то тебе будет хотеться через 4. Ну условно.


А, ()уя как. Вообще знаешь, так как я не шарю в этой теме, а обычную информацию можно достаточно легко нагуглить, то было бы прекрасно если бы ты подсказки hint тайную мудрость доавала бы которая приходит с опытом или чот подобное.

>Жиры это для мозга волос и кожи


Для кожи можно ещё скин кейр делать всякими масками, скрабами и т.д. А ещё для формы лица мять лицо массажики. В целом если добиваться более приятной ЖеНсТВеНнОЙ кожи, то нужно рыбу получается кушать красную знаю там есть что-то в этом ней.

>Углеводы чтобы другие элементы усваивались


Т.е желательно все жиры и белки всеми с углеводами кушать чтобы те хорошо усваивались, пон.

Ну мне не скок питательные вещества а скок лук максинг и вес терять, да.


>>39957
У тебя не было тяночки, а ещё тяночка рандомная мне на улице сделала комлимент(это было в баре) и я ей скащал про рост а она мне сказала что рост не важно. И ещё другая тяночка сделала мне комплимент. И вот. Ого, а я оказывается не урод когда вспомнил об этом
image.png690 Кб, 645x900
664 3839987
Ура стазис по ощущениям в полтора часа прошел йеееееееееееееее я снова с вами

>>ГЬЯТТ 67 МАМБО


>Это че?


СКУФИЧЕЛЛО НЕ ШАРИТ АЗАЗАЗААЗ SIX SEVEN НЕ ПОЙМИЕШЬ ХАХАХАХАХАХА

>>39954
А разве есть вообще стиль собачки? Ну можно подражать ван ван как они лапами гребут. Вообще-то я занимал... Ну, не первые место. А третьи или вторые... С помощью зиги, да. Вертушка хлопушка.

Мляяяяяяяяя а мне этот перс неиронично нравился и я пытался ему подражать когда был мелким)))00 Не понял про женщин и Сузуя Джузо


>Чё блять как 1000кк в неделю


Ну вот я тоже подумал что типо я щас пороженку съем на 300к и, ну. Всё))000

>4*кг


Не спрашивать про количество кг, да? Хм, на 200 калорией больше чем у меня. Если разделить на 100 то выйдет... 2. Вот тебе баланс тех самых двух сантиметров

>а если мяско гречка на ту же калорийность то тебе будет хотеться через 4. Ну условно.


А, ()уя как. Вообще знаешь, так как я не шарю в этой теме, а обычную информацию можно достаточно легко нагуглить, то было бы прекрасно если бы ты подсказки hint тайную мудрость доавала бы которая приходит с опытом или чот подобное.

>Жиры это для мозга волос и кожи


Для кожи можно ещё скин кейр делать всякими масками, скрабами и т.д. А ещё для формы лица мять лицо массажики. В целом если добиваться более приятной ЖеНсТВеНнОЙ кожи, то нужно рыбу получается кушать красную знаю там есть что-то в этом ней.

>Углеводы чтобы другие элементы усваивались


Т.е желательно все жиры и белки всеми с углеводами кушать чтобы те хорошо усваивались, пон.

Ну мне не скок питательные вещества а скок лук максинг и вес терять, да.


>>39957
У тебя не было тяночки, а ещё тяночка рандомная мне на улице сделала комлимент(это было в баре) и я ей скащал про рост а она мне сказала что рост не важно. И ещё другая тяночка сделала мне комплимент. И вот. Ого, а я оказывается не урод когда вспомнил об этом
17683388876020.mp413,9 Мб, mp4,
750x600, 15:40
665 3839988
И МОРОЖКА ЕСТЬ, ТААААААААААААК ЩАС ДОБАВИМ В ПРИЛОЖУХУ
kurosawadialoveliveand1moredrawnbyhacko23dbf45b15c429af70f35f5e7a4c7842.png830 Кб, 1000x1223
666 3839991
>>39987

>это было в баре


Чзх, Арсений ходит по барам как трушный социобука?
Почему когда ты выходишь из дома, тебе сыплются комплименты от тяночек, а когда я выхожу, на меня дети пальцем показывают и смеются?????
17683065237140.jpg436 Кб, 832x1216
667 3839994
>>39991
Неееееееееееееееет, это всё не то о чем можно подумать...!!11

Потому что у тебя слишком много мании, бро, прими седативы!
залейся и заткнись.jpg508 Кб, 1200x1200
668 3839995
>>39986
Хаканаи)
>>39987
Да есть это когда плавать не умеешь. В адзуманге в сабах ещё была шутка про плавать по чиочанчьи.

Объективно лучший мальчик гуля до сих пор его люблю.

>не понял про женщин


Rei Suzuya was kidnapped at a young age and raised as the pet of a powerful and influential ghoul known as Big Madam. He was trained to perform circus acts for ghoul customers, and earned "Good Boy Points" — Big Madam's deceitful system she used to torture him. Eventually, he began working in the Ghoul Restaurant as a Scrapper named "Juuzou." When he killed for the first time, he was sick for several days afterward but eventually his sense of morality faded. Big Madam, who he considered his mother, sometimes dressed him as a girl, and began to worry that he would become ugly as he matured into an adult. To prevent this, she performed a crude castration with a hammer and forced him to live as a girl.[6]

Ну сброс до 45 планирую щас 50-51. Нихуя ты умный.

Тайная подсказка в булочках иногда калорий больше чем в больших блюдах.

Да там на постоянной основе уход нужен тебе надо по типу кожи подобрать и тд и тп.

Хз имхо тебе не обязательно прям много веса терять ибо если будешь прям костлявым то будешь выглядеть внимание... как костлявый мальчик.
Бёдра те надо сохранить и прочее и прочее поэтому лучше ешь скок щас ешь просто чтобы жира было меньше =набор мышечной массы.
669 3839996
>>39991
Нет, он не ходит по барам. Он вообще почти не пьет. Он просто пиздабол, который, кстати как и ты, дрочит на свою внешку. Только вы не понимаете, что важно другое. Как бы хорошо вы ни выглядели, без самостоятельности вы никто.
Ну давай, закати опять истерику, что я спала с ним потому что он белый или что там у тебя насрано я хз, тетя Пальто.
flat,750x,075,f-pad,750x1000,f8f8f8.jpg74 Кб, 750x1000
670 3839997
Откуда такие странные представлентя обо мне, а?
>>39991
Тоже заметил, давай ему по очереди харкать в лицо.
kurosawadialoveliveand1moredrawnbypitosh0232755ae04af71ec8ca89b4c785f1a3fe131.png158 Кб, 829x637
671 3839999
>>39994
Да не, всё ясн, ты социк.

>слишком много мании


А хотелось бы слишком много мани. олололо Мои седативы - шоколад и конфеты.
>>39997

>Тоже заметил


На тебя тож пальцем показывают?
5.jpg19 Кб, 300x300
672 3840000
Ты вроде поговорить хотела.
remilia-ran-out-of-charisma-tl-v0-rozy2cw046ye1.webp67 Кб, 640x972
673 3840001
>>39995
Когда плавать не умеешь это бен утопленник!
Чиочан это же которая самая мелкая и у которой две такиъ, ммм, маленьких косички же, да?

ААААААААААААААААААААААААААААА))))))))00000000000 МЛЯЯЯЯЯ БУКВАЛЬНО ФАНТАЗИЯ ВОПЛТИЛАСЬ В АНИМЕШКЕ ММММММММММММММММММММММ hot hot hot
Жесть с опытом таким как у этого мальчика.

А я до 47 планирую. Да, я умняша.

Understand эбаут булки.

Ну у меня опыт инициированной моей, кхм, мамой по этому поводу был. Я щас каким-то лосьеном лицо мажу каждое утро после душа.

>Бёдра те надо сохранить и прочее и прочее поэтому лучше ешь скок щас ешь просто чтобы жира было меньше =набор мышечной массы.


Окей~ Короче жир заменить/попутно нарастить на мясо скажем так, спасибо за вводную полу-лекцию, Ни-Сан!


>>39999
Нет, это был случайный выход на улицу попробовать что такое вообще бар и как там быть... Там было шумно и туалет был занят всегда очередь была в него большая.

Конфетки и шоколадки, разноцветные зефирки! Я кстати щас буду кушать мороженное, завидуй.
67eee00a25484e13512db008.jpg189 Кб, 832x1248
674 3840002
>>40000
Привет, да. Как ты?
Спасибо, я верю, что из-за твоих пожеланий в том числе я смогла справиться относительно быстро и легко.
О чем говорить будем?
dfe74adc8b0d1afcdc1f3d186e43bbf6.jpg83 Кб, 437x600
675 3840004
>>39999
На тебя показываю и говорю что за красавчик идёт.
kurosawadiaanddireloveliveand3moredrawnbytakeyayuuki02a67271a9d207efdf8ea3edf8e4b662.jpg143 Кб, 789x867
676 3840005
>>40001
Не подлизывайся!
izumikonataluckystardrawnbykaaminmariarose753c57cd1e5fc7a75cf3e6ae7c00d2d4d35.jpg997 Кб, 2894x4093
677 3840006
>>39945
А что за сны вещие? Что предвещают?
>>40000
Привет! Покажи пизду, пожалуйста.
изображение.png483 Кб, 720x720
678 3840007
Мне тут рассказали что у меня в детстве был/есть сдвг
Многое объясняет
679 3840008
Втф, промахнулся.
>>40004
>>40005
1686933029231763.jpg560 Кб, 1087x1048
680 3840010
>>40001
Да хвостики ей их постоянно отрывают.

++ вот бы принудительная феминизация маленького

Ну 47 при твоём росте это норм типа так что да всё ок как хорошо.

Ваще там в несколько этапов надо но мне лень расписывать потом как будешь вкатываться спросишь напомнишь.

Да ты правильно понял йоу.
53b70a0d0d4578b1a0bc1e1aa78122ed.jpg189 Кб, 736x1104
681 3840011
>>40006
Отвали, она мне позже в личку пруфанет.
5.jpg19 Кб, 300x300
682 3840012
>>40002
Спасибо, в порядке.
Ну в том числе.
Ну, ты предлагала кое-что, но тема не для здешних, а?
Кинь дис.
izumikonataluckystardrawnbyjinjinsen095618ae26050a708a730d66fe9358928d0c.jpg335 Кб, 1790x2000
683 3840014
>>40011
Пруфанет пиздой?
0ebc73c774fd8b042ae74abca1fef54c.jpg148 Кб, 735x1106
684 3840015
>>40012
Я не предлагала. Я говорила, что в демонах они не разбираются.
у меня нет диса, кошечка. Давай пока тут поболтаем. Позже тележку сделаю для тебя и дам, если захочешь.
А ты чего такая зашуганная?

>>40014
Да, да, пиздой-пиздой. Оаоаоаоао, пиздаааааа.
14.jpg472 Кб, 623x830
685 3840017
>>40015
Сделай дис. Поговорим, когда сделаешь.
344px-МисатоКацурагив9-йсерии.jpg.webp15 Кб, 344x270
686 3840018
Вы знали что важиня, это вагина по-полськи?
57385750a8654c94b3dcd304bc24e630.jpg89 Кб, 474x845
687 3840019
>>40017
Ишь ты какая. Подумаю. Ради тебя ставить эту залупу, учитывая что у меня ни на пк, ни на тф впн не стоит, та еще ебля будет. Ради тебя, ради тебя.
Ты мне напоминаешь кое-кого из здешних.
На каких досках ты сидишь?
20.jfif171 Кб, 1024x1024
688 3840021
>>40019
На самом деле - ради себя, а не меня.
Скажешь когда готова.
de8971d0602d2de41da8a76f33490427.jpg162 Кб, 798x1200
689 3840024
>>40021
Да мне он не особо нужен, я ж редко играю. К тому же, я знаю, как он устроен, поэтому крайне не люблю его.
https://youtu.be/IlssBusN5g0?si=UWQxRNkrWcIicviB

Так что... Наверное я никогда не буду готова, извини.
690 3840031
>>40006
Вещий сон это когда то, что приснилось - исполнилось в будущем.

Такое у меня было с этим пиком и реквестами.

Связанное с пятками кое-что.

И многое что другое


>>40007
Разве?

>>40010
Помню это! Хвостики-ракеты.

А в чем вообще прикол феминизации? В том же что кун стесняется вначале а потом становится "настоящей" тян или


Насчет физ нагрузок, то хватит просто ходить по лестничной площадке с первого этаже на последний и обратно и так по несколько раз? К тому же... ПРЕСС КАЧАТЬ
image.png752 Кб, 724x1023
691 3840033
>>39913
Без сахара даже?

>>39939

>Свобода воли настолько же есть, насколько её и нет.


Правда.

>Скип




Нет. Просто не быть дураком.

Почему ты про него вообще заладил.

Потом краткий пересказ оформишь.

Этим рассказом был Альбер Энштейн.
Ну нравится, что, рассказывать точечные симпатии...

>>39950
Это даже не вопрос. Реальность, что всё и так уже обозначено.

Я и не про зависимость.
Ты можешь делать качественно, но по какой-то причине (Например, спешка, лень или мятежный рассудок) делать фигню. А можешь делать фигню, но благодаря тому, что очень стараешься и вкладывать уйму сил и времени, делаешь нормально или хорошо.

Поведай.
Не поживает.

>>39957
Худей.
image.png752 Кб, 724x1023
691 3840033
>>39913
Без сахара даже?

>>39939

>Свобода воли настолько же есть, насколько её и нет.


Правда.

>Скип




Нет. Просто не быть дураком.

Почему ты про него вообще заладил.

Потом краткий пересказ оформишь.

Этим рассказом был Альбер Энштейн.
Ну нравится, что, рассказывать точечные симпатии...

>>39950
Это даже не вопрос. Реальность, что всё и так уже обозначено.

Я и не про зависимость.
Ты можешь делать качественно, но по какой-то причине (Например, спешка, лень или мятежный рассудок) делать фигню. А можешь делать фигню, но благодаря тому, что очень стараешься и вкладывать уйму сил и времени, делаешь нормально или хорошо.

Поведай.
Не поживает.

>>39957
Худей.
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbyfuruderimayonode9404e28d6e5ea3c04d1202704a9025.jpg250 Кб, 500x620
692 3840036
>>39874
Сегодня не хочется, честно говоря.

>>40007
Так что с игрой? Ты что, со мной играть не хочешь?

>>40012
Привет, няш. Как ты к ртс играм относишься?
17683452422200.jpg274 Кб, 717x958
693 3840039
>>40033
Я без сахара её ем, да. Но стоит попробовать.

>>40033
>>39939

>Свобода воли настолько же есть, насколько её и нет


>Детерменизм


А вы знали, что детерминизм связан с абсолютом? Иными словами детерминизм задается абсолютностью. А вот вопрос - чем задается абсолютность?
собачий дом.jpg79 Кб, 710x447
694 3840045
>>40031

>становится тян


Ну типа да. Потом просто оскорбительные надписи маркером на животе какой-то вид потрёпаный и взгляд мёртвой рыбы на этом история заканчивается дальше он нах не нужен.
О ещё тег с рабством хороший да точняк.

Ну если какую-то конкретную часть тела качат хочешь то её+просто хождение по лестнице, верно йоу.
7245ff95f3237582af81755df920ae7a.jpg109 Кб, 736x1308
695 3840046
>>40021
Кароче, ни в коем случае не хотела расстроить.
Нет ничего такого, что ты не могла бы сказать здесь, ну кроме каких-то совсем уж личных вещей типа номера паспорта. Не понимаю, зачем тебе именно дискорд для общения.
Не грусти.
18.jpg141 Кб, 626x1142
696 3840047
>>40046
Я не настаиваю. Хотела помочь. Скажешь, если
24.jpg112 Кб, 736x920
697 3840051
>>40036
Привет Рикошик. Ну как и во всему, что отвлекает от важного.
Ты все ищешь себе компаньона?
155657163952408.webp38 Кб, 638x638
698 3840053
>>40047
Помочь с чем?
17662729943230.mp41,6 Мб, mp4,
640x640, 0:17
699 3840054
>>39939
>>40033
Ну т.е всё то, что предопределенно, предопределенно ограниченно - в рамках всего того, что можно предопределить. Если предопределить можно всё - тогда рамки это абсолют, т.е предопределенно всё то, что есть. Но чего может и не быть? Того, что нет! Его нет.
Это самое то, чего нет, это ничего из всего такого, что есть.
Тогда можно говорить о том, что ничего, оказывается, определенно! И определение у ничего - это всё то, что есть. Но вопрос тогда в том заключается, что играет ли роль предопределенности у всего того, что есть? Или же, иными словами, насколько предопределенность является синонимом к наличию как таковому. Т.е насколько предопределенный объект это просто сам объект как таковой.

Если же предопределенность не тоже самое что и наличие, то абсолют, а за сим и ничего и всё, это такой целый объект на котором задается дополнительная "структура" предопределенности.
И тогда хоть объекты могут и быть предопределенны, но сами объекта как таковые не зависят от этого предопределения.
Пример такого случая это фигуры:

В квадрате каждая точка предопределена, но не предопределенна сама фигура квадрата - фигура же просто определена. Тогда, если можно менять фигуру, то предопределенность точек другой фигуры будет такая же просто фигура будет иной.

Это как когда у вас есть уже заранее предопределенные определения, но вы их можете менять как перчатки же.

И вот к примеру можно представить тогда различные заранее предопределенные наши вселенные которые можно менять.


>>40045

>дальше он нах не нужен


Dispousal after growing up

>Потом просто оскорбительные надписи маркером на животе какой-то вид потрёпаный и взгляд мёртвой рыбы


Ага, майндбрейки и унижения. Поня-поня.

>качат хочешь то её


На животе если мышцы то живот же тогда?

Няшно что верно думаю. Йоу.
17662729943230.mp41,6 Мб, mp4,
640x640, 0:17
699 3840054
>>39939
>>40033
Ну т.е всё то, что предопределенно, предопределенно ограниченно - в рамках всего того, что можно предопределить. Если предопределить можно всё - тогда рамки это абсолют, т.е предопределенно всё то, что есть. Но чего может и не быть? Того, что нет! Его нет.
Это самое то, чего нет, это ничего из всего такого, что есть.
Тогда можно говорить о том, что ничего, оказывается, определенно! И определение у ничего - это всё то, что есть. Но вопрос тогда в том заключается, что играет ли роль предопределенности у всего того, что есть? Или же, иными словами, насколько предопределенность является синонимом к наличию как таковому. Т.е насколько предопределенный объект это просто сам объект как таковой.

Если же предопределенность не тоже самое что и наличие, то абсолют, а за сим и ничего и всё, это такой целый объект на котором задается дополнительная "структура" предопределенности.
И тогда хоть объекты могут и быть предопределенны, но сами объекта как таковые не зависят от этого предопределения.
Пример такого случая это фигуры:

В квадрате каждая точка предопределена, но не предопределенна сама фигура квадрата - фигура же просто определена. Тогда, если можно менять фигуру, то предопределенность точек другой фигуры будет такая же просто фигура будет иной.

Это как когда у вас есть уже заранее предопределенные определения, но вы их можете менять как перчатки же.

И вот к примеру можно представить тогда различные заранее предопределенные наши вселенные которые можно менять.


>>40045

>дальше он нах не нужен


Dispousal after growing up

>Потом просто оскорбительные надписи маркером на животе какой-то вид потрёпаный и взгляд мёртвой рыбы


Ага, майндбрейки и унижения. Поня-поня.

>качат хочешь то её


На животе если мышцы то живот же тогда?

Няшно что верно думаю. Йоу.
73.jpg191 Кб, 750x1000
700 3840055
>>40053
С тем, о чем говорила тебе, в прошлом треде, перед тем как ты ушла болеть дальше.
ea8764b1-9d95-4375-9e70-4801f7b843f4.jpeg151 Кб, 1200x1792
701 3840058
>>40055
Ты там с Чарли говорила о демонах. Тебя опять понесло в эту сторону?
Не осуждаю если что. И не могу полностью отрицать эту сторону реальности. Че ты там нащупала, признавайся. Давай тут это разберем. Это ж даже весело. Наканецта.
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbyitot20a66bf56f0d7c05273fef217689be27d1a.png3,4 Мб, 1191x1684
702 3840062
>>40051
А как ты относишься к тому, что отвлекает от важного? Это не совсем очевидно!
Мне есть, с кем играть. Но хочется, чтобы как можно больше няшей участвовало в этом.
703 3840063
>>39976
Нормальный вес же
5.jpg19 Кб, 300x300
704 3840064
>>40058
Нет. Я о твоей ситуации, с чувствами и навязчивыми состояниями.
От которых порой сама не своя.
Если интересно - дис. Решим.
>>40062
Мм. Ну, как к тому что ресурс внимания требует, а он ограничен.
Сейчас не буду, голова итак забита.
1705283839897133.jpg308 Кб, 1920x1080
705 3840068
>>40054
Twintails until age 20

Да о слушай слушай. А тебе нравится тема с убийствами самка богомола юноу? Я недавно штук 10 по теме прочитала это так интересно на самом деле
https://20.allhen.online/master_recruitment
Я не знаю почему авторы подобного контента раскрывают темы психических отклонений лучше чем авторы сфв с огромным бюджетом и тд и тп. Это реально очень очень очень круто я умру за любого автора качественных додзей как они это делают я не представляю но это и хорошая рисовка и в такое маленькое количество страниц столько экшона впихнуть и эти диалоги и сами характеры персонажей.

Ну да да.
7245ff95f3237582af81755df920ae7a.jpg109 Кб, 736x1308
706 3840070
>>40064
Ааааа, ты об этом. Спасибо за заботу.
Так об этом мы можем тоже тут поговорить.
Причем знаешь, могу прям на серьезных щах с тобой общаться, если ты настроена оказать помощь.. Ты кстати уверена, что тебе это по силам?
39.jpg193 Кб, 1500x1500
707 3840072
>>40070
Дис.
image.png5 Кб, 250x96
708 3840074
>>40068

>Twintails until age 20


Nooooooooooooooooooo

>пик


Т-ты же не поставила у-убунту ч-чтоли... Не открывается1

>А тебе нравится тема с убийствами самка богомола юноу


Типо что самка богомола кушает самца богомола или ты про убийства самок богомолов?
Ну вообще раньше я обо всём чём можно читал, но обычно про акул и морских обитателей. Да и сейчас могу. Хотя вообще, если фетешизировать поедание богомолками богомолов...
А чо реально интересно с точки зрения того как у них всё это просиходит?


>чем авторы сфв с огромным бюджетом и тд и тп


Потому что авторы подобного контента(который не открылся) это чудики! А сфв с огромным бюджетом это НоРиМиСы у которых не было банального опыта чтобы передать что-то такое.

Блин ты так описываешь а оно не открывается я словно на стуле сижу с завязанными глазами!
7245ff95f3237582af81755df920ae7a.jpg109 Кб, 736x1308
709 3840075
>>40072
На кого?
Шучу.
Иди нахуй крч со своими секретиками. И запомни, если ты претендуешь на психологическую помощницу, в интернете помощь никогда не оказывается, все, особенно, как ты выразилась, проблема навязчивых состояний, решаются онли при личных встречах.
Не надо со мной играть. Мне две одинаковые ебанахи.
Это во-первых.
Во-вторых, мой психологический дискомфорт во многом обусловлен вполне реальными, физическими факторами. И вот их убрать из моей жизни ты точно не сможешь.
Я достаточно понятно выражаюсь? Без негатива.
макудануро ни.jpg542 Кб, 900x1300
710 3840077
>>40074
https://kz.hentailib.me/ru/manga/36560--master-recruitment

Бля ты реально про акул и прочих в таком ключе думаешь лол
Я просто про убийства поцанов после коитуса.

>у которых не было банального опыта


Да я не думаю что он супернужен. Начитанность насмотренность и хорошая голова важнее. Банально если чувак 20+ лет будет сидеть дома не общаться с девочками и вместо этого рисовать/читать старших по ремеслу он будет выдавать контент лучше чем тот кто тратил время на общение с девочками но не на практику именно изображения.

Да вот выше.
4.jpg48 Кб, 736x736
711 3840079
>>40075
Тяжело с тобой. Ладно. Выразилась понятно.
712 3840082
>>40077
Нееееееееееет! Это было в детстве же я имею ввиду у меня куча книжек есть где акулы и прочие морские обиталее жрут друг друга или людей! Мне бабушка такое дарила.

>Я просто про убийства поцанов после коитуса.


т_т no... Ну нравится такое правда сами богомолы выглядят, ну. Как насекомые. Типо. А вообще это страшно о таком думать и одновременно прикольно, так как чтобы самка съела самца самке нужно быть больше и сильнее самца.

>мангич


Я там не могу зарегаться(у меня же нет вк, а gmail не позволяет)

>Банально если чувак 20+ лет будет сидеть дома не общаться с девочками и вместо этого рисовать/читать старших по ремеслу


Мне кажется сидеть дома никуда не выходить и не общаться даже ирл как-то это всё же влияет на психику ведь. Ладно одно дело, скажем, проникнуться или подражать >старшим по ремеслу, но всё же это тогда подражение или время тратится на то чтобы, ю ноу, проникнуться всеми этими мыслями? В конце концов ты либо очень хорошо мне кажется мимикрируешь чтобы выдать чужой опыт которого у тебя не было либо же ты проникаешься этим опытом настолько насколько можно жеж.
kirimasyarogochuumonwausagidesukadrawnbyhin0219sample-ce8ac232a2e8407404331e7f865a0f72.jpg81 Кб, 849x589
713 3840083
342.png1,3 Мб, 838x1100
714 3840086
Сломай меня полностью.
715 3840088
>>40083
О, открылось. Ща
image.png5 Кб, 76x73
716 3840094
717 3840097
Аааа..... Меня сцены такого с*кса где кун унижает тян пугают, а сцена где тян оказывается богомолихой ещё вдвойне нупугало!!!111

Хотя ладно это действительно очень hot и я в восторге-шоке и я теперь хочу больше читать подобного, кидай всё что есть по данной теме.

А чем тебе интересна эта тема с богомолами?

И я забыл спросит а ты джо джо смотрела?
358.png380 Кб, 800x600
718 3840104
>>40039
Не стоит.

>>40054
Если всё предопределено, обсуждать это не имеет смысла за предопределённостью каждой позиции, согласия и не согласия.
Если всё не предопределённо, обсуждать это не имеет смысла за нерелевантностью и подвижностью мнений.
17683412721520.jpg151 Кб, 640x800
719 3840105
>>40104

>Если всё предопределено, обсуждать это не имеет смысла за предопределённостью каждой позиции, согласия и не согласия.


Если всё предопределенно то и предопределенно обсуждение этой предопределенности, если оно предопределенно

Если всё не предопределенно, то я, используя свою свободу воли, выбираю обсуждать это.
image.png1020 Кб, 905x1280
720 3840106
>>40105
Крайне справедливые изречения.
17683206947360.jpg246 Кб, 550x900
721 3840107
>>40106
Ладно время для паталоджика. А помнишь как ты говорил что на днях поиграешь в орандж джуссу...
image.png1 Мб, 1000x800
722 3840109
>>40107
Продвинулся там по сюжету?

Сегодняшний день ещё не окончился. Можешь координировать.
kirimasyaroandhinatakahogochuumonwausagidesukaand1moredrawnbyyasakaastraylcbcb509399cf9b8a680ba192e80d28bc.jpg539 Кб, 2500x1884
723 3840114
>>39533

>Я вас прирежу если мы на днях не поиграем в апельсинчик стопроцентов.


ИТАК ДРУЗЬЯ ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ НАЧАЛСЯ
17684051153660.mp45,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:15
724 3840117
>>40109
Ну да, но немного. Я просто открываю игру и... занят переписыванием в чате.

>>40109
>>40114
Когда хотите поиграть в оранджаджуссу в течении???777
196.png2,4 Мб, 1800x2400
725 3840121
>>40117
А когда можно?

>>40117
Выключай интернет перед игрой.
17683388876020.mp413,9 Мб, mp4,
750x600, 15:40
726 3840123
>>40121
Ну я сейчас ужинать буду, поэтому после ужина? Ээээ. Ну короче можно хоть ПРЯМО СЕЙЧАС если уж на то пошло. Ну как?
215.png998 Кб, 1000x643
727 3840124
Ошибка ошибка ошибка

>>40114
А когда можно?

>>40123
Хорошо.
1705392872642055.png2,8 Мб, 3392x3808
728 3840125
>>40124
ДАРИН ГОВОРИТ ЕЩЁ 20МИН Я СОБАЧКА ПОЭТОМУ ТОЖЕ 20МИН ЖДУ
228.png979 Кб, 990x1400
729 3840126
>>40125
Кто?
1705429128383417.jpg753 Кб, 993x1416
730 3840127
>>40126
Рифмуется кстати.
image.png13 Кб, 315x71
731 3840128
очень сложный выбор
17684051153660.mp45,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:15
732 3840129
>>40124
Допрос из овеп
265.png619 Кб, 496x700
733 3840130
>>40127
Хорошо ✓
Осведомлён несколькими способами.

>>40129
Оцените качество. Вы ощущали дискомфорт?
17684052623282.jpg879 Кб, 1447x2048
734 3840133
>>40130
Я ощущаю голод.
image.png607 Кб, 640x800
735 3840134
>>40133
Утоляй.
17683226948300.jpg327 Кб, 720x960
736 3840135
>>40134
Утоля кофеином.
273.png608 Кб, 800x1141
737 3840136
>>40135
Кофеин привнесёт в организм возбуждение, что возможно усилит другое.
Риск ит фо зе бискит...
17684051153660.mp45,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:15
738 3840137
>>40136
В-в-возбуждение?!
image.png1,5 Мб, 1300x866
739 3840138
>>40137
С виду похоже.
shlapka.PNG40 Кб, 1115x1342
740 3840139
>>40138
Нет, это не связанно с тем что я пощу пошлые картинки! Неееееееееееееееееееееееееееееееет
1705255365130871.png414 Кб, 917x1280
741 3840140
ты пчела я пчеловод а мы любим мёд
1705393155893912.png1,4 Мб, 2508x3541
742 3840142
ПАЦАНЫ ВСЕ В СБОРЕ СОБИРАЕМСЯ Я КУРИТЬ
image.png1,2 Мб, 1000x1349
743 3840143
>>40139
Ты внушаешь доверие. Хорошо.
kurosawadialoveliveand1moredrawnbytakeyayuukibbdcb89cf3c07bc1161e9ee152ed1807.jpg78 Кб, 780x1000
744 3840144
>>40125
Гуд гёрл ~<3
1768411993039.png7 Кб, 483x585
745 3840155
Пока играл в ш3 подняли любимый сабж сабж насилия ура
>>40068

> темы психических отклонений


Бро, проекции

Накидай. Имхо найм хозяина какая то беззубая. Мне нрав когда конвейер сексуальных убийств показывают, не рассказывают. Видел, правда, только конвеер с убийством тян и одна из самых любимых про конвеер по ебле с убийством тян. Особенно сцена, где тян торопится лезет на мясной крюк прямо во время соития. Ну и такую же не против, где тян хуяит куна, я за равенство
>>40097

> И я забыл спросит а ты джо джо смотрела?


ДжоДжо не жестокая. Шестая и то из за редких мафиозных пыток
1768412214094.jpg99 Кб, 2040x1400
746 3840158
Я перестал играть в ш3 они пошли играть в орандж ну я пошел
kirimasyarogochuumonwausagidesukadrawnbyraru0310sample-a8242d9d357e2b0579f9cb6b83c068fc.jpg192 Кб, 850x1227
747 3840176
Фух вот так заруба
изображение.png140 Кб, 675x259
748 3840177
окак
2nqe5be15c831.jpg37 Кб, 556x549
749 3840199
17684051153660.mp45,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:15
750 3840231
Оставшиеся сошли с ума
распили меня болгаркой.jpg113 Кб, 850x1237
751 3840232
это была реально жёсткая заруба
17684052623282.jpg879 Кб, 1447x2048
752 3840233
ОООООООООООООО ГОЛОС В ГОЛОВЕ
17684051153660.mp45,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:15
753 3840234
СИСТЕМА:НИГГЕРЧАН ПРИСОЕДИНИЛСЯ

НИГГЕРЧАН: АЙ НИГГА
image.png110 Кб, 637x358
754 3840235
РЕБЯТА ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС МНЕ ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ИЛИ ВЫПИТЬ ЛИ МНЕ КОФЕ?
17682100000680.jpg185 Кб, 736x736
755 3840236
Короче говоря - кофе! ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОИГРАЛИ СПАСИБО ЗА ИГРУ МНЕ ТЕПЕРЬ РАДОСТНО
79475891p2.jpg179 Кб, 424x600
756 3840248
Опять целый день ёбка и пол интернета отвалилась ещё и прокси инвалидом стала плак плак
17653132498360.jpg92 Кб, 554x554
757 3840254
Знаешь как будет хуй по польски? Жуй
sage 758 3840265
>>40254
А как по польский будет "приятных снов"?
759 3840291
izumikonataluckystardrawnbykaaminmariarose75391d60b88057d3784166e506adf539f1a.jpg1,3 Мб, 2894x4093
760 3840292
ВЫ ПИДААААААААААААРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
image.png52 Кб, 205x327
761 3840303
>>40254
Лучше собой так занялся, как этим желанием невиданного языковеденья.
image.png1,2 Мб, 800x1151
762 3840305
>>40292
Не возымел пост эффекта для оживления треда.
Unfortunately.

Из чего исходит выбор твоей активности, если не брать в расчёт привычки и нужных тебе дел?
naritabrianandhishiamazonumamusumedrawnbyhwipaparambluee0a493883f004560dc65895af8da8a15.jpg1 Мб, 1750x1329
763 3840307
>>40305
Ну чо, понравилось играт?
image.png46 Кб, 308x350
764 3840310
>>40307
Твоя игра просто чудесна, дружок. Я был удовлетворён.
kirisamemarisaandhongmeilingtouhoudrawnbyakeguchi4b6104712cf86ad71a7c9b0355922546.jpg339 Кб, 948x1806
765 3840313
>>40310
А чо моя сразу, я не первый кто позвал тебя туда даже.
image.png32 Кб, 280x276
766 3840314
>>40313
Деревянный.

Хорошо вышло, как иначе.
Спасибо за заинтересование.
Поиграй в PVP DD.
kurosawadialoveliveand1moredrawnbyrinon426004492fae6cb42e25d38217d6d38070ffc.jpg553 Кб, 2893x3920
767 3840315
>>40314
Что деревянный?

Не люблю пвп игры. Плюс никогда не играл в ДД. Плюс я сейчас занят Нио.
image.png1,6 Мб, 900x1375
768 3840317
>>40315
...

Ты вчера пвпшился с удовольствием.
Как не играл? Но упоминал же в контексте меня.
Машиной?
kurosawadiaanddireloveliveand3moredrawnbytakeyayuuki02a67271a9d207efdf8ea3edf8e4b662.jpg143 Кб, 789x867
769 3840318
>>40317
Чё ты многоточишь на меня???

Ну это ДРУГОЕ.
Упоминал, но это ж не значит что играл, я просто запомнил что ты играешь.
Nioh 2
image.png1012 Кб, 770x1400
770 3840321
>>40318
Заслужил.
Ты сам многословишь, ещё и с утра, со мной, с чем это связано?

Понимаю.
Фотографическая память.
Поиграй тогда.

Самураи, недоступные в вашем регионе.
Расскажи про игру, мне запрещено знать из интернета.
kurosawadialoveliveand1moredrawnbymiyakohito939f05f86e47bf24a80253b3fa42b61e.jpg58 Кб, 472x512
771 3840325
>>40321
Лан, я устал болтать, пойду ещё чем-нибудь займусь.
image.png1,5 Мб, 1124x995
772 3840327
>>40325
Очень смешно.
20260115121223.jpg1,7 Мб, 3014x4096
773 3840328
>>40292
У твоей мамы растёт шампиньон на лбу захлопнись дибил тупица обезьяна.
images (41).jpeg36 Кб, 495x619
774 3840333
>>40265
Славных дрëм
>>40303
Ты кто?
image.png380 Кб, 600x847
775 3840335
>>40328
Один лишь вид Конаты заставляет рождаться реакции, не правда ли, что он крутой?

Привет.

>>40333
Не важно, как меня зовут. Важно то, что я собираюсь сделать.
sawk2k974ew71.jpg41 Кб, 426x426
776 3840340
>>40335
А че ты собираешься делать?
20260115121233.jpg149 Кб, 632x896
777 3840345
>>40335
Это мой враг.

Привет мирный игрок л лоулайт.
259.png2,5 Мб, 1000x1410
778 3840350
>>40340
Устроить небольшой геноц разговор.

Как дела?

>>40345
Почему?

>Лоулайт


Слабое освещение?

Удалось сегодня выспаться?
misato-evangelion.gif38 Кб, 220x228
779 3840351
>>40350
Так ты это ты, ааааааа. Забей.
Так себе, сижу пержу.
Че то ты зациклился на моём физическом развитии, я себя развиваю интеллектуально, вот так вот.
20260109203641.jpg750 Кб, 3000x3940
780 3840352
>>40350
Потому что он говорит плохие вещи. Сегодня он враг а обычно друг.

Неприятный момент.

Сегодня нет сегодня я в школе тут пиздец с интернетом на компах ничо не работает невозможно учиться возможно только бездельничать.
image.png462 Кб, 714x1000
781 3840354
>>40351
?
У тебя что-то с сознанием с утра?

Ты изъявил желание им заняться как-то давно, поэтому я тебя толкаю в это русло.
А человек должен быть развит всесторонне.
misato-katsuragi-evangelion-vanity-set-mcvs-6-v0-i8krhahbhc2a1.jpg73 Кб, 400x400
782 3840355
>>40354
У тебя картинки обычно пронумерованы, вот я подумал ты не ты, а ты оказался ты, ты так больше не пугай.
Какого утра, щас не утро.
Не помню такого, ты возможно врешь.

>А человек должен быть развит всесторонне.


Я итак физически развит чтобы бить женщин и детей как в той песне.
image.png598 Кб, 800x800
783 3840362
>>40352
Мирись мирись и больше не ссорись.

Неприятно получилось-с.

Игры + работа допоздна вместо сна.
Поспи на занятиях. (Если возможно) ((Если требуется)).
Не чураешься держать открытым вкладку двача средь людей?

>>40355
Я посчитал, что слишком много повторов, поэтому решил внести разнообразие в украшение своих постов ассоциативными иллюстрациями, но мне ЛЕНЬ их скачивать, потому что у меня нет настроя этим заниматься, потому что когда появляется, я качаю очень много и трачу на это УЙМУ времени. Я с тобой множество раз переписывался подобным образом, ты должен был запомнить, ты невнимателен, ты подозрителен.
Ну да, но утро было недавно.

Я не вру и не пудри, я помню, что изъявлял, может, не как определённую цель, но как минимум желание.

Да что ты говоришь. Ты хоть с девочкой (Женщина ребёнок) справишься?
68e2a0be99408d40355434b0dc6f92bd.jpg117 Кб, 735x1041
784 3840368
>>40362
Заметил у аски номера картинок? Это какие-то даты начала войн или просто так совпадает что выпала на первую чеченскую, получается у него 1994 картинок. Лооооол.

Нет врешь, я сказать мог только что хочу похудеть, я чтобы физически как-то развиваться, не было такого.

Ну смотря с какой девочкой, ну средне статистическую отпижжу,горжусь этим фактом, я сильный.
354.png3,6 Мб, 2893x2893
785 3840369
>>40368
Заметил. У него много разных. Не придавал этому значение. Ты милитарист?

А это не одно и то же? Ну или хотя бы похожее.
Худей.

Ужас...
8616379b852c0abb73bd88577d14a35c.jpg64 Кб, 866x672
786 3840373
>>40369
Схуя С чего бы мне быть милитаристом, я прост имею базовые представления об истории, поэтому и замечаю важные даты.

Я итак похудел, иди в жопу. 75 кг при росте 175 это норма. Зачем меньше? Чтоб дрыщем быть и не возможность дать пизды маленькой девочке?
267.png1,8 Мб, 1000x774
787 3840374
>>40373
Ну. А ты бы заметил даты мирных исторических событий, если бы они совпадали?

Это уже близко к лишнему весу, я на это думая, потому что ты не говоришь, что занимаешься физкультурой или спортом, чтобы вес был из мышц, так что продолжай.
17684051153660.mp45,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:15
788 3840375
ОМАЙГАД ПРОСНУЛИСЬ ПОТЯНУЛИСЬ ВЫМОЛИСЬ ПОКУШАЛИ Я СЪЕЛ МЯСНОЙ СУП И Я ОЩУЩАЮ СЕБЯ ОЧЕНЬ ПОЛНЫМ И ВООБЩЕ НЕ ГОЛОДНЫМ
tumblr6cbcdf3af392af6ef18b2bccd211125cf16a78401280.webp292 Кб, 1280x720
789 3840377
Эх, вспомнишь так Деда.
А потом чот и не знаешь, забыл всё.
А потом такой, аааааааа, вот что я тогда помнил.

ФланяНяшное.
357px-МисатоКацурагивмундирев7-йсерии1.jpg.webp19 Кб, 357x270
790 3840380
>>40374
Мирных событий маловато, ну чтобы прям полноценно. Наверное даты научных открытий и то не всех.

>так что продолжай


Хорошо, буду дальше кушать вкусняфки.
20260106085428.jpg881 Кб, 3000x3354
791 3840381
>>40362
Мы не ссорились я шучу.

>Поспи


Да пох я пришла на один урок и за едой в столовую =домой направление теперь.
Мне честно вообще всё равно, если на моём телефон видят чот неподобающее то это проблема подглядевшего а не моя.
270.png620 Кб, 600x847
792 3840382
>>40375
Привет.

>>40380
Мирных событий многим больше более, чем военных. Милитарист. Латентный завоеватель. Проксиубийца.

Нет, мой посыл прямо противоположен твоему заключению.
17683388876020.mp413,9 Мб, mp4,
750x600, 15:40
793 3840383
>>40382
Привет! Привет! Запишу свою версия КОТЁЛ КОТЁЛ КОТЁЛ
43.png2,7 Мб, 1600x1800
794 3840385
>>40381


Еда за деньги? Вряд ли в ВУЗах бесплатно кормят(?). Надеюсь, дешевле, чем иными способами.
Страшный человек. Аудио хотя бы не теми же принципами руководствуется?

>>40383
Для чего, Сеня?
795 3840386
>>40385
это фанни энж кют и весело
17683388876020.mp413,9 Мб, mp4,
750x600, 15:40
796 3840388
Кхм, время играть в игри.
izumikonataluckystardrawnbytakepoisona9d97cec9e708020f8e8cb06bdcc4b95.jpg403 Кб, 1650x2275
797 3840394
>>40031
Сень, я знаю что такое вещий сон. Конкретику дай, что тебе снилось и исполнилось.
>>40054
Ну да, касание той же темы, получается. Вместо описания вещи описываешь то, чем оно НЕ является. И образ вещи(или чего угодно) образуется.

> которые можно менять.


Ты этим занят уже? Как процесс выглядит?
>>40305
Я не пытался его оживить.
Что ты активностью назвал здесь? Пост или чего?
>>40328
Пидар спок, каминг-аут обратно так быстро не делается. Обожди недельку и тогде перестанешь быть пидаром. А сейчас терпи пидар.
>>40388
сейм
20260105134545.jpg179 Кб, 721x1024
798 3840399
>>40385
Бесплатная еда. Выношу штук по 5 хлебобулочных изделий и ем местную горячую еду.
Подозреваю что что-то у меня да слышно через наушники.
sawk2k974ew71.jpg41 Кб, 426x426
799 3840400
>>40382
Важные даты чаще не мирные.
izumikonataluckystardrawnbynagilamagykalzfb0ac620d153ca97fd35b428b5461086.jpg2 Мб, 2776x2139
800 3840402
>>40399
А что за булки? Ты как мегумин хлебные корки пиздишь, или что-то вкуснее есть?
K1kuDFSVaCE.jpg28 Кб, 320x177
801 3840404
>>40402
Хлебные корки ака пирожок сничем. Есть ещё с повидлом яблочковым.
Твиттер с 20 раза распознал моё лицо как взрослое и наконец я смогу смотреть взрослый контент завидуй.
37.png1 Мб, 1350x1380
802 3840413
>>40386
This is cut.

>>40394
Почто оставляешь на смерть?
Вообще. Твоё времяпрепровождение.

>>40399

Справедливая эксплуатация.

>Твиттер с 20 раза распознал моё лицо


?

>>40400
Мне было бы намного важнее дата твоего рождения, чем какой-то резни, почему ты так считаешь?
image.png4 Кб, 220x41
803 3840415
image.png2,5 Мб, 1920x1080
804 3840421
????
image.png107x20
805 3840422
wwzvlmga.jpg72 Кб, 700x1234
806 3840423
>>40413
Это вопрос для будущих биографов великого художника))))))010010101
1757130589047787.png60 Кб, 273x222
807 3840433
>>40422
Кто это сказал? КТО ЭТО ПИЗДАНУЛ?!
73.png1,5 Мб, 932x662
808 3840454
>>40423
Великий художник, нарисуй картину.
ЛЕТО ЖАРА И РЕКА БАРНАУЛКА.jpg193 Кб, 850x1131
809 3840458
>>40413
Там для просмотра контента для взрослых нужно подтвердить возраст либо паспортом либо фото лица. Лицо моё нейронка отказывалась воспринимать как взрослое 19 раз и с 20 раза до неё дошло.
20.png1,5 Мб, 2039x2894
810 3840464
>>40458
Что за ужасы. Правда? Там такое стоит ограничение?
Ну хоть не паспортом только и на то спасибо. Паспорт возле лица. Заботимся о вашей безопасности.
811 3840466
>>40433
Брооо, читал пикрил? Полистал, выглядит как коносуба, педаль в пол.
>>40454
Лекал проси, я занят
kurosawadiaanddireloveliveand3moredrawnbytakeyayuuki02a67271a9d207efdf8ea3edf8e4b662.jpg143 Кб, 789x867
812 3840467
>>40466
Братан, какие исекаи, ты чё, лучше уж Данжон Меши навернуть.
f77d48338e8b34bff2dbd8bf5596d65b.jpg94 Кб, 736x1050
813 3840470
>>40467
Ну нахуй там эльфийка фригидная и в чем смысл?
1686961784046326.gif1,3 Мб, 500x281
814 3840471
>>40464
Правда не вру как я могу врать.
Если паспортом только я бы взорвал илонмаск.
242.png786 Кб, 750x950
815 3840472
>>40466

>Я занят


Нашёл девушку?
kurosawadialoveliveand1moredrawnbyrinon426004492fae6cb42e25d38217d6d38070ffc.jpg553 Кб, 2893x3920
816 3840473
>>40470
Так там много других хороших эльфиек + сестра гг.
Но если уж потянуло на исекай, то лучше тогда перерождение дяди.
serie-ʖ-by-v0-5866kzfgs0rc1.jpeg100 Кб, 640x905
817 3840474
Щас объясню базу, если эльфийка в фэнтези не хочет чтобы её опладотворил славянин, то это плохое фэнтези и плохая эльфийка.
818 3840475
>>40474
Антибаза итт.
7ae22e3a0458a4d86eafef4df639dc4a.jpg87 Кб, 735x920
819 3840477
>>40473
Я жду второй сезон, ну там правильная эльфийка.
>>40475
Чурка, спок
820 3840478
>>40473

>сестра гг


Младшая!?
naritabrianumamusumedrawnbyyonuyonurime6e8b74ff4346183094ac48b4b77daaa2.jpg1,2 Мб, 1500x2038
821 3840479
>>40477
Читай, второго сезона не дождёшься всё равно.
>>40478
По-моему младшая, я уже не помню, они выглядели примерно одного возраста.
выход из компьютера в жизнь реальность.jpg86 Кб, 850x865
822 3840480
>>40479
Тогда после дяди начну.
naritabrianandhishiamazonumamusumedrawnbyhwipaparambluee0a493883f004560dc65895af8da8a15.jpg1 Мб, 1750x1329
823 3840482
>>40480
Тебе не понравится, я почти уверен.
824 3840484
>>40474
Эльфийки? Как банально.
825 3840485
>>40479
Не смотрю никакие новости, не думаю что что-то потеряю от того факта что выйдет через много лет.
Я подумал, что никакое аниме кроме второго сезона фрирен не жду.
>>40484
Кошкодевочки-латентная зоофелия. Про лошадей вообще молчу
826 3840486
>>40477
Кек, эта боль униженного эльфийками.
3e9f3e90d965f0eea539a717a1404b0.jpg120 Кб, 850x813
827 3840487
>>40486
Кек, это когда кошкопорваточка, у них течка по пару раз на год, а эльфийка это прекрасная восемсотлетняя девственница.
828 3840488
Нужен кофе... 😴😴😴

>>40394
Вот видишь пик? Он мне когда-то снился.

Игра в шляпку снилась,я тогда ещё не понимал что это за шляпа. И типо вообще что это за персонаж.


>Как процесс выглядит?


Ты делаешь что-то экстраординарное или являешься частью экстраординарного, после чего это всё становится абстракцией и применяется где нужно. Бывает порой сто экстраординарное может уничтожиься - этим тоже можно заниматься, как и сохранять это экстраординарное. Но это больше про абстракции. Абстракции тоже можно дубасить.
А в другом случае ты аноним, ты деаноним и вместе вы анонимизируете и деанонимизируете что-то. Ну или скорее тогда ты уничтожаешь что-то. И просто вопрос в том сколько ты копий уничтожишь и уничтожишь ли оригинал.
Вроде так было
829 3840489
>>40485
Кстати экипировка фентези-кошкодевочек отличается. Например выемки для ушей в плащах, шлемах и т.д. Еще один архетип который нравится: пристки-тян, хладнокровные святые сейсо, разваливающие нежить, помогающие союзникам и карающие зло...
830 3840490
>>40487
Не обольщайся, тебе и понюхать бы не дали, включая кошкопорваточек.
rouxloukagundamand1moredrawnbyqwon10ca5c5f4200a116f79513de2d1a5641.jpg304 Кб, 1597x2023
831 3840491
>>40485
Потеряешь любовь к азиатским мультикам. И к фентези в частности. Можешь попробовать исекай красного рейнджера? там есть ведьма с большой грудью, большой шляпой и большими бровями.
А я аж два (три с новым анонсом) мультика с роботами жду в этом году.
1720140590395214.png660 Кб, 1553x2245
832 3840492
>>40482
Ты уже говорил обратное когда оно только вышло.
kurosawadialoveliveand1moredrawnbyhacko23dbf45b15c429af70f35f5e7a4c7842.png830 Кб, 1000x1223
833 3840493
>>40492
Я с того времени запомнил, что тебе не нравится фентези тематика.
mple-ee55fb406682ccc9f6e3bfe6855877d0.jpg130 Кб, 850x1202
834 3840494
>>40490
Хватит подпукивать без аватарки)))010101!
>>40491
Да хренали, я никогда не следил за аниме новостями, смотрю постфактум, отношение к онгоингам моё известно. Для меня было шоколад экранизации многих манг которых я до этого читал, как например с НЕбратиком. Че-то интерес ещё не потерял за столько лет.
835 3840495
>>40494
Шоком *
kurosawadialoveliveand1moredrawnbytakeyayuukibbdcb89cf3c07bc1161e9ee152ed1807.jpg78 Кб, 780x1000
836 3840498
>>40494
Да ты молодой ещё просто, я тоже раньше и мангу читал и аниме смотрел, а щас только прочитываю краткий пересказ на вики чтобы потом сраться на форумах и делать вид что понимаю о чём говорю.
837 3840499
>>40494
Подпукивание - это и есть база.
1d2e89e575bbac1ef21ba4927bf489df.jpg92 Кб, 850x1396
838 3840500
>>40498
Ты был для меня ориентиром, как ты мог? Ладно кому ты врешь, ты их по кадрово смотришь и дрочишь.
839 3840503
17684051153660.mp45,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:15
840 3840504
А чо это за

>>40494
>>40477
17681301790450.jpg479 Кб, 698x1025
841 3840518
оаоаоаоаоаоаоаоаоаоа
image.png46 Кб, 264x117
842 3840521
Вот бы шотика милого ручного и обнимать и жмякать.jpeg553 Кб, 1920x1336
843 3840538
Ну млин ну не хочу работу работу искать я рождён быть философом-циником а не wagecuck'ом
короелва.jpg210 Кб, 1280x1280
844 3840539

>хочу шотика


Так у тебя есть мальчик и квартира =сделайте свадьбу и возьмите из детдома.
G-sLRgFbQAIyOJE.jpeg603 Кб, 1450x2048
845 3840541
>>40539

>есть мальчик


Рей ты чё я сыч педофоб какой мальчик
AnimeGochuumonwaUsagiDesukaankogochuumonwausagidesuka.jpeg162 Кб, 811x1120
846 3840543
>>40541
Падажи вы с акарином не того этого разве?
G-oZTYsagAA5SjU.jpeg476 Кб, 1694x2048
847 3840546
>>40543
Мы друзья просто же
1720109686084770.png679 Кб, 868x1189
848 3840547
>>40546
Лан мне походу приснился твой прошлогодний пост о том что у тя уже год как есть самеци курсивные няшканья когда акарин ещё с борд не ушёл.
image.png94 Кб, 1407x296
849 3840550
G-h7UzXbYAAlgiX.jpeg48 Кб, 737x816
850 3840553
>>40547
В аватаркочатах все друг с другом курсивно няшаться, буквально текстовый аналог римско-греческих оргий
>>40550
И чо, речь про Рендала шла а не Акарина
бане хол.jpg154 Кб, 1467x1956
851 3840557
>>40553
Я только могу только одного человека назвать с которым курсивы устраиваю это не оргия это так.
И чо у меня тогда 1001034293409324084302438 парней уже много лет как а не год
G-lOpnyacAAFTYQ.jpeg338 Кб, 2048x2048
852 3840567
>>40557
Даже в оргии можно выбрать себе фаворита и няшится только с ним
Ну понимаешь такое дело, у меня тоже Рендал не первый в глобальном плане, но если сравнить причины по которым я прилипал к своим персонажам раньше то только с Рендалом я испытываю настоящие романтические чувства, вот правда. Да и условия того как я вообще узнал про Ранфрен другие абсолютно по сранвнению с предыдущими. Я на самом деле никого не "бросаю" ну кроме того синего числа его я даже видеть не хочу, просто обсессия проходит и отодвигается на второй план. С Рендалом всё по-другом, я это чувствую
станцию проедешь.jpg224 Кб, 850x1202
853 3840572
>>40567

>настоящие романтические чувства только с


Ну у меня сколько всего фаворитов так так. За 30 и больше гдет? С девочками есть чёткое разделение на вайфу/имототайп/мойлучшийдруг тайп/ощи/что угодно, мальчиков всех убить и изнасиловать.
Поэтому наверное сейм с Аянами если прям про романтику это мой щи но тэнщи+цума но щас стараюсь свой гарем развивать со всех сторон.
Нет темы с обсессиями хз я нейротипичная.
Shingo bathwater.jpg182 Кб, 1434x1080
854 3840580
>>40572
Не могу в гаремы, я моногамен аки белый лебедь

>Нет темы с обсессиями хз я нейротипичная.


Повезло или нет хыхыхыхых
17684693431990.jpg438 Кб, 1024x1024
855 3840594

>вайфу/хасбандо


Воображаемые друзья.
чего ч ч ч его что.png1,1 Мб, 1200x1850
856 3840599
>>40580
Если бы у меня была только Аянами я бы убила себя.
Да бля от аутизма без иронии пользы мало просто это чуть более хайповое расстройство чем моё =вот через 5 лет тамблертиктокдевочки будут себе ставить по тестам в интернете и я буду олдом.
image.png1,4 Мб, 1024x1024
857 3840603
>>40594
Гоу форс шизоспектра я люблю анимедевочек в шизоспектре ляляля be patient i have schizophrenia spectrum disorder вооооу шизоспектр гоу в друзья
image.png1,4 Мб, 1024x1024
858 3840605
>>40603

>Гоу форс шизоспектра


Ммм, ты имеешь ввиду

be patient i have schizophrenia spectrum disorder но ты можешь меня попытаться пофиксить, только не сломайся под моей шизой

>вооооу шизоспектр гоу в друзья


А, понял. Ну го. Можешь начать с того чтобы ВЫГЛЯДЕТЬ КРУТО И ВАЙБОВО ЧТОБЫ БЫЛА ВОЛНА WAVE И ЭТИМ МОЖНО БЫЛО НЕ ПРЯМО БУКВАЛЬНО ХВАСТАТЬСЯ, НО МЕЖДУ СТРОЧКАМИ
image.png1,4 Мб, 1024x1024
859 3840606
>>40605

>между строчками


Хах!) Хорошее мнение, дружочек) Но мне как человеку с schizophrenia spectrum disorder тебя не понять)
17 age swap smoke break.jpeg169 Кб, 1100x1500
860 3840613
>>40594
Минусы будут?
>>40599
Знаю, но я считаю что без аутизма я был бы я не я так что спасибо что он есть
image.png1,4 Мб, 1024x1024
861 3840617
>>40606
Что тебе не понятно в смыслах между строчками? Разве ты сейчас их не читаешь? Строчка1 смысл строчка2

>>40613
Каждый минус это чье-то тире - тире это про русский язык.
image.png1,4 Мб, 1024x1024
862 3840618
>>40613
Не думаю что особенности психики определяют тебя как личность. Наверное.
>>40617
Зашифрованые файлы эпштейна скачать.
17 caught.jpg856 Кб, 1600x1299
863 3840619
>>40617
Нихуя не понял, но если это пропаганда Лейн то я уже смотрел
image.png1,4 Мб, 1024x1024
864 3840622
>>40618
Эпштейн. Такое имя знакоме - а разве этим парнем был не эЙнштейн? эПштейн.

П и Й. Очевидно, братка, что П stand for Пальто. Но Й?

>>40619
Лейн у нас теперь государство? Какую предпримешь попытку экстремизма против Лейн?
17684693431990.jpg438 Кб, 1024x1024
865 3840625
У меня за моей управлением сидит подозрительный мужчина;
Всем внимание, удалите меня из контактов в социальных сетях - я теперь асоциальна. И этот мужчина лет 20 может просмотреть нашу переписку с вами.
17683388876020.mp413,9 Мб, mp4,
750x600, 15:40
866 3840626
Вообще я уже понял почему ты сказала что 300 калорий это не много(ну сколько там было в той морожке). Можно хорошо покушать три-два раза и будет сытно и нормально!
image.png15 Кб, 729x85
867 3840629
ДЯДЯ ПАЛЬТО НЕ КРИЧИТЕ
image.png459 Кб, 450x625
868 3840644
Дядя Пальто.
image.png562 Кб, 566x800
869 3840649
>>40471
Информационная истерия.
Unfortunately.
kurosawadiaandkurosawarubyloveliveand1moredrawnbysudachkoppe056fd6c72372f2750bb2da263f33080e.jpg1,6 Мб, 1800x1368
870 3840656
>>40644
Чего тебе, племянник?
17683206947360.jpg246 Кб, 550x900
871 3840716
Я выдохся уже на 8 этаже бегать по лестницам.
image.png2,9 Мб, 1980x2048
872 3840719
>>40656
Мне как обычно.
G-oR8PlasAAiP2h.jpg145 Кб, 956x1220
873 3840720
О а знаешь где ещё бегали по лестнице
В лавлайве)
17595014469790.png619 Кб, 736x740
874 3840721
>>40716
Привет, фасолька. Мне кажется, или ты хочешь со мной поговорить?
image.png563 Кб, 800x1600
875 3840722
Омайгаааааааааааад это что пасхалка-отсылка выходит? Я что неосознанно занимаюсь косплеем-имитацией того, чего не знаю?

>>40721
ТЫ КТО
YPKtki1tvAQ.jpg842 Кб, 1069x2160
876 3840723
Господи почему у меня так много друзей с Касуми Накасу вайбом ооомг.
17683206947360.jpg246 Кб, 550x900
877 3840724
Самый распространенный персонаж-типаж по причине ??????
iOZANueZMD8.jpg422 Кб, 1647x2160
878 3840725
Не знаю по какой но у неё чисто феминное поведение =холерик истероид.
17683388876020.mp413,9 Мб, mp4,
750x600, 15:40
879 3840726

>чисто феминное поведение =холерик истероид


)))))0000

Неудивительно тогда почему так много знакомых. ФЕМИННОСТЬ
17578303195080.png1,3 Мб, 1013x1080
880 3840728
>>40722
Ну ладно, показалось значит. Продолжай выебываться. Не смею мешать.
kurosawadiaandkurosawarubyloveliveand1moredrawnbysolllollla1a06d5027b33dadd285d7be8961780a.jpg204 Кб, 1288x1288
881 3840729
>>40719
У нас закончилось.
17667030974303.webm20 Мб, webm,
1280x720, 2:35
882 3840730
>>40728
Ты кстати буквально как рита тайнака разработчик бесконечного лета))))00
c400c2e437a978c579fdf471765ba86c4b5d3dc4.jpg405 Кб, 1280x640
883 3840731
А как тебе девочка с пика это моя любимая в этом поколении.
17682388022891.jpg367 Кб, 832x1216
884 3840732
>>40730
Ты у него сосал?
image.png1,5 Мб, 1280x640
885 3840733
От неё вайбы кунчика такого(не ковбой а вот был же стиль-подгруппа-класс-субкультура), но только тяночки. Мне такое нраица, есть вайбики боевой сестры которая поможет в беде томбойки.
1831607.jpg309 Кб, 1024x1440
886 3840734
Ну это чисто из-за этого костюма, так она тупа секущи нэсан.
Мне как-то доводилось в поезде ехать с шотиком которому хотелось с кем-то поболтать, я ему показываю кардхолдер с этой девочкой говорю как те он такой фуууууууу аниме.... ну хотя она на тебя похожа ладно мне нравится.
image.png1,6 Мб, 1024x1440
887 3840735

>седой старик


0_0 ну скорее секущи нэсан значит типо взрослая сестра?

>фуууууууу аниме


)))))0000 Они так говорят потому что стесняются признаться что им нравяца анимешки.

Няшно.
image.png1,6 Мб, 1024x1440
888 3840736
Секущи это от слова sex я стесняюсь эти слова вне шуток произносить просто.

Мне кажется там возраст в котором криперы нравятся прост. Искренняя ненависть.
17617442923250.png2,9 Мб, 1536x1536
889 3840737
>>40735
Ты на вопрос отвечай. У Ритана сосал?
sakurakyokomahoushoujomadokamagicadrawnbyrurururumagia045996d3c012572c1855dbfd52a69a9.jpg606 Кб, 2400x3200
890 3840738
>>40736
ЧТОООО ТЫ СКАЗАЛА?!
891 3840739

>Секущи это от слова sex


No way! Секущи нэсан рядом с которой тяжело дышать, ведь она как чума убивает тебя!

>Мне кажется там возраст в котором криперы нравятся прост. Искренняя ненависть.


А там какой возраст. Типо если 5-7-8 лет, то может и да. Хотя всё это проекции, Данвковсий.
G9pXDdUbkAAZkFO.jpg358 Кб, 1493x2002
892 3840740
Ну типо да с ней очень странно получилось.
У остальных ощи в лавлайве какая-то супертяжёлая для моего восприятия внутренняя драма я книжку официальную про девочку из первого поколения дальше первой строчки прочитать не могу потому что у меня буквы размываются и я ближайший час хнычу потому что она милая бедная и я её люблю. А Карин просто с с с с с красивая короче.

В районе 7-8, да.
>>40738
ЭТО СЛОВО ПО АНГЛИЙСКИ ЗНАЧИТ ПОЛ
hongmeilingtouhoudrawnbyrangycrow1c3d65ea7a2cca551d412598fa01214e.jpg81 Кб, 640x1024
893 3840741
>>40740
Ты меня не обманешь, у меня по английскому была пятёрка! Пол это floor!
G-sf4zibQAIP6FQ.jpg2,9 Мб, 3000x4000
894 3840742
>>40741
У меня вообще шестёрка была нахер пол это half.
kurosawadialoveliveand1moredrawnbyhuanxiangheitu6046e07642771a6eb73ec29932c14255.jpg54 Кб, 611x862
895 3840743
>>40742
Тем более. Значит ты действительно сказала плохое слово...
17672052074360.jpg983 Кб, 1445x2039
896 3840744
Другой вопрос ещё в том разве в лавлайве есть эро элементы???777 0_0
Решили поэкспериментировать, так называемое лейновское - экспериментаторское.
Если вкатываться смотреть анимешку по лавлайву, то будут ли там грустные моменты от которых

>экран размывается и я ближайший час хнычу

mayanotopgunumamusumedrawnbyrakugakiraidsample-b13cf7543495ccd213dcbde04a261033.jpg102 Кб, 850x755
897 3840745
mayanotopgunandnaritabrianumamusumedrawnbymukakinb4f022c0fed3629adef088a8a817c013.jpg1,6 Мб, 1511x1629
898 3840746
>>40745
Грррр, ах ты brat, я тебе задам щас за то что такие вещи говоришь! 💢💢💢
mayanotopgunumamusumedrawnbycomomosample-12549b45bf4645d298a2e45da13a520b.jpg129 Кб, 850x1197
899 3840748
Ну есть но относительно невинное и не так много.
Эксперименты мамы Агнес Тахион волшебное превращение в девочку лошадку.
Будут но не знаю заденут ли они тебя =у всех по разному. Я думаю тебе зайдёт драма Нико хотя хз??????
>>40746
Нуну попробуй меня одолеть.
remilia-ran-out-of-charisma-tl-v0-rozy2cw046ye1.webp67 Кб, 640x972
900 3840749

>превращение в девочку лошадку


Девочки лошадки так похожи на мех - тяжелые по сравнению с муравьями, а ещё двигаются человокоподобно. Ты ловишь себя на мыслях о том, что тебе нравится когда части тела очевидным образом сразу явно потно видны как отдельные детальки лего?

Ого, нико нишечки аж. Интерес+1. Не надо спойлериц.
Ну, надеюсь не заденет, а заинтересует.
zetagundamrouxloukazzgundamelleviannoandleinaashtagundamand1moredrawnbykitazumehiroyukid36bc407c97f685f274e7a12c1ec8b0a.jpg531 Кб, 1280x909
901 3840750
>>40748
Я поступлю разумно и вместо нападения выберу тактику игнора. ОХОХОХО
>>40749

>Девочки лошадки так похожи на мех


Лил бро начинает постигать истины недоступные даже мне.
G-nxJ2RaUAAS6Zh.jpg667 Кб, 2048x1047
902 3840751
Не знаю мне честно не нравятся выделения никакие кроме крови не этой но на рисунках напряжение или усталость или страх можно только таким способом подчеркнуть поэтому ЕСЛИ ЭТО СДЕЛАНО КРАСИВО ТО ДА ПОЧЕМУ НЕТ!

Не собираюсь какие спойлеры.
Я думаю когда тебя какой-то контент заставляет тебя чувствовать настолько сильные вещи ето круто чувак.
17684051153660.mp45,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:15
903 3840752
Ой, я не про потны имел ввиду. Блин, а что я там написать хотел? Полно может? Ну, я про то когда осознаешь что это рука, к примеру - рука. И она не тоже самое что и туловище, и типо от этого есть разделение - ОТДЕЛЕНИЕ словно деталька лега... Эээ, ладно.

не этой
))))0000

>ЕСЛИ ЭТО СДЕЛАНО КРАСИВО


Р - ррррррррррррррррромантично! Специфично.

>Я думаю когда тебя какой-то контент заставляет тебя чувствовать настолько сильные вещи ето круто чувак.


Нуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу, с этим же надо уметь справляться же чтобы тебя не разодрало. Но круто, конечно, когда это оставляет некий след или ты это запоминаешь как такой период.

>>40750
Посмотри как на вебмке лошадка-девочка стукается и двигается так, словно её железо - мясо - дрожит от мощных ударов и призмелений.
G3n9u0QXQAAIGMo.jpg2,1 Мб, 4096x2785
904 3840753
Ну да мне нравится когда фокус на бёдрах и на груди. Очень необычные вкусы неправдоли)))))) 100проц попадание когда грудь плоская а бёдра наоборот вот этот художник очень жырно и плоско рисует нрав.

>справляться же чтобы тебя не разодрало


А какой смысл.
Ну вообще да мне неловко бывает из-за того что я в метро когда читаю чота или смотрю могу в голос ржекать начать или хныкать пока рядом много люди но обычно пох всем.
17683388876020.mp413,9 Мб, mp4,
750x600, 15:40
905 3840755

>Очень необычные вкусы неправдоли))))))


)))0000
Но вообще по сути это же именно и про это, когда вниманием выделяются любимые части тела. O.O
Как же тебе нравяца бёдра, а ещё чтобы они мощными были?


>А какой смысл.


Ну чтобы ментал брейкдаунов не было, типа.
Считай это как когда ты набухаешься очень сильно и можешь под градусом какую-то фигню начать вытворять? Вот типо такого, если переборщить.
А вот в открытую смеяться или плакать надо ещё поучиться у тебя.
naritabriannaritataishinbiwahayahideandwinningticketumamusumedrawnbygomashiogomafeetebf4d92e24b5d10943779a8b6a412361.jpg44 Кб, 800x635
906 3840757
>>40752
Гениально...
............jpg74 Кб, 500x405
907 3840758
Мощные хорошо но я больше про такой тип детский жыр юноу. Суперхудые ноги которые выглядят как будто их сломать можно тоже хорошо.

Ну а чё ты сделаешь если во время просмотра анимешки поплачешь такого что сопоставимо с фигнёй под градусом?
А ладно у меня одни и те же действия в обоих случаях были периодически так что да понятно. Но ты таким не страдаешь вроде так что вопрос открыт.

>умение в открытую чота делать


А ну это много литров пива и всё получилось эффект остался навсегда йахо.
17683388876020.mp413,9 Мб, mp4,
750x600, 15:40
908 3840760
Все три типажа(ну кроме жирных которые не десткий жыр и которые не просто жырные) но никакие переходные стадии между ними!

Ну у меня другое. Захватывает, разум сужается до определенного нарратива(деградирует) и происходит overthinking и накручивание. А потом ты уже забываешь в чем причина была и по инерции это продолжаешь немного не осознавая что вокруг происходит. А потом этот период проходит и всё смутно помнится.

Но от пива же скуфеешь(((((((
Но в целом. Как эффект заполучить если его не заполучать, Данковский? Развеять стеснение.


>>40757
L-lf// Д-да... D-da... Y-yes...
909 3840761

>форс щизоспектра


)))) 000
910 3840833
кажется не поиграю я в cry of fear(
ну, не очень то и хотелось
911 3840846
>>40833
Версия протона?
912 3840847
>>40846
10.0
9.0-4
7.0-6
низавилос(
你们别玩米米了 [BV1iMqkBBEm1].mp41,3 Мб, mp4,
852x480, 0:47
913 3840848
>>40846

>9.0-4


>7.0-6


А 8.0-5?
914 3840850
915 3840851
>>40850
А 6.0-7?
RDT202601092037348140075566692470306.jpg1,8 Мб, 1706x2298
916 3840852
А зачем играть в игры на линуксе, напомните?

ПРОСНУЛИСЬ
@
ПОТЯНУЛИСЬ
好想放假... [BV1uoBHBME4J].mp41,7 Мб, mp4,
476x854, 0:36
917 3840853
>>40852
А уравнение когда решать будешь?
918 3840854
>>40853
Ты тупой? Сначала нужно решить простые уравнения, подтвердить работу моего метода.
919 3840855
>>40851
конкретно этой нэт
6.3-8 хуй

я потыкал версии на которых типы с протобд запускают
и чет как-то meh
image.png494 Кб, 736x696
920 3840856
>>40854
А если метод не сработает?

>>40855
Ну кстати на протон дб пишут что с выходом какого-то патча всё сломалось нахрен.
17685620296562950040712435992936.png1,7 Мб, 1706x2298
921 3840858
>>40853
Ого, тебе уже я ответил до того как я тебе ответил. Постепенно же всё. Я же это как развлечение делаю.

Щас идея есть про нейтральный элемент в плане решений.
922 3840859
>>40235
>>40236
За энергосом сбе
image.png544 Кб, 1280x720
923 3840860
>>40858
Ясно короче, результат будет нулевой...
sage 924 3840861
>>40858
Не еби мозги человеку. Ты и ответил выше, только настоящий ты, без маски няшулия.
925 3840862
>>40861
Нафаня потиш
IMG20260113092229688.jpg194 Кб, 1024x1280
926 3840863
>>40861
Ты тупая
sage 927 3840864
>>40862
Где мой сундук, Наташа?!
sage 928 3840866
>>40863
Опять тебе твой скуф мерещится? Таблетки пил уже сегодня?
929 3840867
>>40856

> А если метод не сработает?


Ну ты совсем уже? Значит уравнение неправильное.
lain-1672795661299.jpg150 Кб, 1024x1024
930 3840868
>>40866
Я тебя не люблю
931 3840869
>>40867
Ну кстати это действительно так
sage 932 3840870
>>40868
Взаимно, Лейн.
17682987272510.jpg299 Кб, 934x676
933 3840871
>>40867

>неправильное


Это как?
934 3840872
>>40864
Наверху
935 3840873
>>40871
Когда Обратная функция обратна для другой функции де, очевидно.
936 3840874

>маска няшулия


AHHHHHHHHH
937 3840875
>>40873
Сам-то понял че написал?
938 3840876
Я надеюсь вы ребята никогда не придёте к согласию в вопросе математики очень хорошая энергия у вас во время обсуждений.
1767726146.png1,3 Мб, 1376x768
939 3840877
>>40876
Эту энергию бы еще в правильное русло направить, а не в генерацию шизы.
G-wRGzIbQAInkVu.jpg127 Кб, 624x1071
940 3840879
>>40877
Помните был такой проект как научно технический рэп
Вот начнёте фиты записывать будет много денег и прочих радостей.
17684693431990.jpg438 Кб, 1024x1024
941 3840885
>>40875
Ты идиот

>>40879
+++
42.png403 Кб, 1070x1472
942 3840888
Что может быть лучше прямых оскорблений.
G-tC3ebQAAFfdq.jpg213 Кб, 1024x1024
943 3840891
>>40888
Ты дибил.
205.png944 Кб, 1023x724
944 3840893
>>40891
К сожалению, смешную реакцию даже не хочется организовывать, я вчера оплошал в двух разных играх на 101%, что можно и похуже слово подобрать.
17683452422200.jpg274 Кб, 717x958
945 3840894
>>40888
>>40891
Вы тупые
G-tC3ebQAAFfdq.jpg213 Кб, 1024x1024
946 3840895
>>40893
Ты просто конченый придурок без мозгов.
947 3840896
>>40888
Ментальный вальс
948 3840897
G-tC3ebQAAFfdq.jpg213 Кб, 1024x1024
949 3840901
>>40894
Ты тупая дура идиотский бантик.
>>40897
Да я видала и я счастлива.
52.png720 Кб, 800x1200
950 3840903
>>40894
Спасибо.

>>40895
Уже близко ✓
17683412721520.jpg151 Кб, 640x800
951 3840904
Ах да, а вы знали, что абстракции это ничего? А математика, тогда, язык описывающий ничего!

>>40901
Ты тупая дура и дэнди
За веревку дёрнула
Громко отупела!


+++

>>40903
Ты шпермоен.
214.png585 Кб, 900x680
952 3840905
>>40904
Это уже слишком т-т
G-ep-YJbQAMb1Os.jpg357 Кб, 2300x3068
953 3840906
>>40903
У тебя нет будущего ты не сдашь егэ ты чмо я свою мать ебал
>>40904
Ты нинтендо свитч на голове кирпич вместо мозгов труха пепе шнейне ватафа
179.png1,6 Мб, 1780x2048
954 3840909
>>40906
У тебя прекрасно реализуются творческие способности в этом диалектическом практиковании острословия.
ыыы.jpg329 Кб, 1499x1499
955 3840910
>>40905
Шпермоен! Шпермоен! Шпермоен! Белоед. Белоед. Белоед. Белькоед. Белькоед. Белькоед.

>>40906
Ватафа, сис, лук ты тоже шпермоежка, шпермоежка, шпермоежка. Белоедка, белоедка, белоедка. Белькоедка, белькоедка, болькоедка. ЙО У ТЕБЯ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ЧЕРЕПП ЕСЛИ НАДЕНЕШЬ ПАРИК
319.png13,1 Мб, 3484x2220
956 3840912
>>40896
Глупость какая-то.

>>40910
Ты перепутал вкладку с фанфиком.
G-sLdb0AA4Y5.jpg450 Кб, 1500x2400
957 3840913
>>40909
Иди нах не подмазывайся чечучело
>>40910
Йоу нига мазафакер у меня идеальная внешка у меня идеальное поведение я добрый нежный заботливый внимательный сочувствующий понимающий я умный интелектуальный человек я идеален абсолютно во всём я стильно одеваюсь я прекрасно выгляжу дайте мне секс
17683452422200.jpg274 Кб, 717x958
958 3840914
>>40912
Снегоед, снегопада фанат. Молочко-кун. Молочко-кунец!Хахахахаха ты молочковитый молочкожелезовитый молочко-кунный молочка-кунец куна-кунец с-кун-с!

>>40913
ЙОУ СИС ТЫ ЧЕРНАЯ МАШИНА ДВАТЦАТОГО ВЕКА ТРИНАДЦАТОГО ДНЯ В НОЛЬ НОЛЬ ТОЛЬКО НА СТС СМОТРЕТЬ ВСЕМ ШОУ Я ТРЕБУЮ СЕКУЩИ ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ У ВАС СОВЕРЕШННЫЙ ЧЕРЕП И МОГУЩЕСТВЕННЫЕ ГЕНЫ ГИГАНТА ПСИХОПАТА? УЗНАТЕ СЕГОДНЯ В НОЛЬ НОЛЬ
G-tBFepbQAITH7c.jpg95 Кб, 1226x972
959 3840915
>>40914
https://files.catbox.moe/vg5fzf.jpg надеюсь вы поняли мэсэдж
17563899816500 (1).mp41,1 Мб, mp4,
576x576, 0:10
960 3840917
>>40915
Йо нигга йу фанин шовинг ми диз ю фокин нига шовинг диз натс хоуми ю а май энеми нау! Я эм коллингу ю ту реп батторо со дединсайдет ху из мор супириор!
212.png3,3 Мб, 2000x2600
961 3840919
>>40913
Классно.

>>40914

>М-кун


Как ты только позволяешь своему рту такие высказывания в отношение других людей.
17683452422200.jpg274 Кб, 717x958
962 3840920
>>40919
А ты с ним знаком? А может ты и есть он... А откуда знаешь?
44.png3,8 Мб, 2127x2240
963 3840923
>>40920
Можно сказать.
Нельзя сказать.
Тяжело не знать.
Люди, до которых подать 1 кликом мыши редко остаются без внимания, если они активничают больше 0.
image.png3 Мб, 2127x2240
964 3840924
>>40923
0><1 это что бинарный код? Как думаешь, может ли быть такое что в тебе много дырок, пустот и ничего?
12.png862 Кб, 894x689
965 3840925
>>40924
Во мне редко появляются дырки, насчёт их множественно количества не ручаюсь говорить.
В переносном значении вполне.
Сквозь дыру в моей голове.
17683388876020.mp413,9 Мб, mp4,
750x600, 15:40
966 3840926
>>40925
Если в тебе есть дырки... Тогда можно в эти дырки... Но это не будет ничем пошлым! Йогуртик... А у молочко куна большие дыры? Сколько у него дырок... А ты изучакл дырки молочко куна???77
20260116125423.jpg1,5 Мб, 3015x4096
967 3840929
>>40917
Потом рэп батл можно да да хочу.
>>40919
Спасибо обычно за подобное платят.
17683452422200.jpg274 Кб, 717x958
968 3840937
>>40929
Хаха потом потому что занята хаха работаешь учишься хаха а я вот сижу дома я бездельница завидуй хаха у меня идеальный распорядок дня ничего не деланья хаха!

Оки.
20260116125548.jpg95 Кб, 400x1099
969 3840940
>>40937
Я на день рождения к девочке еду щас лол)))
17672052074360.jpg983 Кб, 1445x2039
970 3840942
>>40940
Н-н-нет это неправда noooooooooooooooooooooooooooooooooooo:приятного времяприпровождения, вкусных тортов и отличнейшей соды. Кстати напишешь завтра куда ехать.
971 3840945
>>40912
А твоя прямолинейность и не позволит.
image.png115 Кб, 414x491
972 3840953
>>40926
Сеня...

>>40945
Я практически не бываю прямолинейным, люди не любят этого.
image.png2,9 Мб, 2480x3508
973 3840956
>>40929
Заплатил овациями.
3Eyz4H2vUre6Spmib9mtDKYF5mNuhXend2XB4gv1anhG-J3J8kZlP7eWuQ6bcZ7kz2tacnmIA-rVLbskdyYJmPG.jpg146 Кб, 702x991
974 3840958
Нооооу толстая тётя прижала меня к стенке в метро помогите
izumikonataluckystardrawnbypuppetart7802179236f42929a4733b7cd59ad70f.jpg1,3 Мб, 876x1083
975 3840959
>>40404
Не сижу в твиттере с телефона, у меня не требуют верификации. Терпи.
>>40413
Оставляю на самопопечительство.
Из желания. Желание из предпочтений. Предпочтения из ........
>>40488
Ну забавно. Правда, вещие сны у тебя связаны с твоей деятельностью. Продолжай в том же духе тогда.
Потом объяснишь, короче.
>>40953
Но в тебе ведь и вправду есть дырки...
>>40958
Как думаешь, что с подфумником у твоего подарка будет? Грязнее, чем у Сени?
17683388876020.mp413,9 Мб, mp4,
750x600, 15:40
976 3840960
>>40953
Абстракция имеет два свойства:
Самостоятельность.
Абстрагирование и конкретизацию.

Дырка же, как определение не того, чего нет, имеет два свойства:
Отделимость.
Сравнение с другими дырками.

Дырка же, как описание-захват того, чего нет, имеет два свойства:
Самостоятельность.
Сравнение с другим тем, чего нет.

Собственно к чему я это? К тому, что абстрагирование и конкретизацию можно заменить на сравнение дырок или на сравнение с тем, чего нет.
Тогда две вещи, если из них абстрагируется одна и та же абстракция и/или же в них конкретизируется одна и та же абстракция, могут иметь либо две одинаковых дырки - либо же нет одного и того же.


>>40958
Я надеюсь это не калокал((((

>>40959
Абстракция имеет два свойства:
Самостоятельность.
Абстрагирование и конкретизацию.

Дырка же, как определение не того, чего нет, имеет два свойства:
Отделимость.
Сравнение с другими дырками.

Дырка же, как описание-захват того, чего нет, имеет два свойства:
Самостоятельность.
Сравнение с другим тем, чего нет.

Собственно к чему я это? К тому, что абстрагирование и конкретизацию можно заменить на сравнение дырок или на сравнение с тем, чего нет.
Тогда две вещи, если из них абстрагируется одна и та же абстракция и/или же в них конкретизируется одна и та же абстракция, могут иметь либо две одинаковых дырки - либо же нет одного и того же.
17683388876020.mp413,9 Мб, mp4,
750x600, 15:40
976 3840960
>>40953
Абстракция имеет два свойства:
Самостоятельность.
Абстрагирование и конкретизацию.

Дырка же, как определение не того, чего нет, имеет два свойства:
Отделимость.
Сравнение с другими дырками.

Дырка же, как описание-захват того, чего нет, имеет два свойства:
Самостоятельность.
Сравнение с другим тем, чего нет.

Собственно к чему я это? К тому, что абстрагирование и конкретизацию можно заменить на сравнение дырок или на сравнение с тем, чего нет.
Тогда две вещи, если из них абстрагируется одна и та же абстракция и/или же в них конкретизируется одна и та же абстракция, могут иметь либо две одинаковых дырки - либо же нет одного и того же.


>>40958
Я надеюсь это не калокал((((

>>40959
Абстракция имеет два свойства:
Самостоятельность.
Абстрагирование и конкретизацию.

Дырка же, как определение не того, чего нет, имеет два свойства:
Отделимость.
Сравнение с другими дырками.

Дырка же, как описание-захват того, чего нет, имеет два свойства:
Самостоятельность.
Сравнение с другим тем, чего нет.

Собственно к чему я это? К тому, что абстрагирование и конкретизацию можно заменить на сравнение дырок или на сравнение с тем, чего нет.
Тогда две вещи, если из них абстрагируется одна и та же абстракция и/или же в них конкретизируется одна и та же абстракция, могут иметь либо две одинаковых дырки - либо же нет одного и того же.
image.png567 Кб, 1280x720
977 3840961
>>40960
Ты бы лучше вон программку написал, которая реализует автомат мура. Хоть реальная польза была бы для тебя, а так одни дырки в голове.
978 3840965
>>40961

>реальная польза


>делать то, что уже делали 100500 раз


Ну смотри это я закодил на с++ самостоятельно
979 3840967
>>40965
Это не автомат мура...
980 3840968
>>40967
Это куда сложнее
981 3840973
Поняли? 3 шарика в блендере куда сложнее!
982 3840974
>>40973
это сфмл придурок
image.png544 Кб, 1280x720
983 3840976
>>40968

>тригонометрия 8 класс

984 3840977
985 3840979
>>40977
Ну типа, это настолько элементарная хуйня, что я даже не знаю...
986 3840980
>>40979
Ты не знаешь тригонометрии за 8 класс?
987 3840981
>>40974
Шарики в сфм сделал, молодец. Ты бы ещё анрил энжн 3 открыл.
988 3840982
989 3840983
Ебать вы лошка долбите, ему аж пукнуть нечего в ответ.
990 3840984
17462767807610.png657 Кб, 1200x675
991 3840986
>>40983
Пальто....
17683373648040.mp4732 Кб, mp4,
548x976, 0:11
992 3840987
>>40986
К-как он м-мог...
993 3840996
>>40981
Да не пизди на сфм, так-то годнота. особенно если дерево вместо компьютера.
994 3840997
>>40996
хочешь код скину
kurosawadialoveliveand1moredrawnbycreamnipakupac8e6e8a91492e44a753cf2fdb7c91876.jpg297 Кб, 803x476
995 3841003
>>40986
Эт не я.
5571.jpg44 Кб, 225x350
996 3841004
997 3841005
>>41004
Скинь сюда прямо в пост.
998 3841007
>>41005
#include <SFML/Graphics.hpp>

#include <iostream>
#include <ostream>
#include <set>
#include <vector>
#include<stdio.h>
#include<stdlib.h>
#include <map>
#include <string>

using namespace std;

double pi = 3.1415926535897932384626433832795;

struct dot
{
double x;
double y;
double z;
int vidxy;
int vidzn;
int vidpif;
double raz;
};

struct sp
{
double x;
double y;
double z;
double rad;
double xs;
double
ys;
double zs;
int vid;
};

struct camera
{
double x;
double y;
double z;
double xy;
double nz;
double lenght = 10000000000;
double cxy = 45;
double cxyF = 67.5;
double cxyS = cxyF + cxy;
double cnz = 45;
double cnzF = 67.5;
double cnzS = cnzF + cnz;
};

struct vecdata
{
dot
tch;
sp sf;
};

double dpif(dot a, camera b)
{
double mmm{ sqrt(pow(a.x - b.x, 2) + pow(a.y - b.y, 2) + pow(a.z - b.z, 2)) };
return mmm;
};

double spif(sp a, camera b)
{
double mmm{ sqrt(pow(a.x - b.x, 2) + pow(a.y - b.y, 2) + pow(a.z - b.z, 2)) };
return mmm;
};

double dxy(dot a, camera b)
{
double cx = b.x;
double cy = b.y;

b.x = b.x - cx;
b.y = b.y - cy;

a.x = a.x - cx;
a.y = a.y - cy;

if (a.x == 0)
{
if (a.y > 0)
{

b.x = b.x - cx;
b.y = b.y - cy;

a.x = a.x - cx;
a.y = a.y - cy;
return 90;
}
if (a.y < 0) {
b.x = b.x - cx;
b.y = b.y - cy;

a.x = a.x - cx;
a.y = a.y - cy;
return 270;
}
}

if (a.y == 0)
{
if (a.x > 0)
{

b.x = b.x - cx;
b.y = b.y - cy;

a.x = a.x - cx;
a.y = a.y - cy;
return 0;
}
if (a.x < 0) {
b.x = b.x - cx;
b.y = b.y - cy;

a.x = a.x - cx;
a.y = a.y - cy;
return 180;
}
}

{
double cc = sqrt(pow(a.x - b.x, 2) + pow(a.y - b.y, 2));
double aa = fabs(a.y);
double nn{ aa / cc };
double nnn{ (-1
acos(nn) + pi) 180 / pi };

if (nnn > 90)
{
nnn = ((nnn - 90));
}

if (nnn > 180)
{
nnn = ((nnn - 180));
}

if (nnn > 270)
{
nnn = ((nnn - 270));
}

if (nnn >= 360)
{
nnn = (nnn - 360);
}

if ((a.x >= b.x) && (a.y >= b.y))
{
return nnn;
}

if ((a.x < b.x) && (a.y >= b.y))
{
return ((90 - nnn) + 90);
}

if ((a.x < b.x) && (a.y < b.y))
{
return ((nnn)+180);
}

if ((a.x >= b.x) && (a.y < b.y))
{
return ((90 - nnn)) + 270;
}

a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
b.x = cx;
b.y = cy;
}
};

double sxy(sp a, camera b)
{
double cx = b.x;
double cy = b.y;

b.x = b.x - cx;
b.y = b.y - cy;

a.x = a.x - cx;
a.y = a.y - cy;

if ((a.x == 0) || (a.y == 0))
{
if ((a.x == 0) && (a.y > 0))
{
double m = 90;
return m;
}

if ((a.x > 0) && (a.y == 0))
{
double m = 0;
return m;
}

if ((a.x < 0) && (a.y == 0))
{
double m = 180;
return m;
}

if ((a.x == 0) && (a.y < 0))
{
double m = 270;
return m;
}

a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
b.x = cx;
b.y = cy;

}
else
{
double cc = sqrt(pow(a.x - b.x, 2) + pow(a.y - b.y, 2));
double aa = fabs(a.y);
double nn{ aa / cc };
double nnn{ (-1
asin(nn) + pi) 180 / pi };

if (nnn > 90)
{
nnn = ((nnn - 90));
}

if (nnn > 180)
{
nnn = ((nnn - 180));
}

if (nnn > 270)
{
nnn = ((nnn - 270));
}

if (nnn >= 360)
{
nnn = (nnn - 360);
}

if ((a.x > b.x) && (a.y > b.y))
{
return nnn;
}

if ((a.x < b.x) && (a.y > b.y))
{
return (90 - nnn) + 90;
}

if ((a.x < b.x) && (a.y < b.y))
{
return (nnn) + 180;
}

if ((a.x > b.x) && (a.y < b.y))
{
return ((90-nnn)+270);
}

a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
b.x = cx;
b.y = cy;
}
};

double dzn(dot a, camera b)
{
double cx = b.x;
double cz = b.z;
double cy = b.y;

b.x = b.x - cx;
b.z = b.z - cz;
b.y = b.y - cy;

a.x = a.x - cx;
a.z = a.z - cz;
a.y = a.y - cy;

{

/
if ((fabs(a.x) == 0) && (fabs(a.x) == 0) && (a.z > 0))
{
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
a.z = a.z + cz;
b.x = cx;
b.y = cy;
b.z = cz;
return 0;
}

if ((fabs(a.x) > 0) && (fabs(a.x) > 0) && (a.z == 0))
{
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
a.z = a.z + cz;
b.x = cx;
b.y = cy;
b.z = cz;
return 90;
}

if ((fabs(a.x) > 0) && (fabs(a.x) == 0) && (a.z == 0))
{
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
a.z = a.z + cz;
b.x = cx;
b.y = cy;
b.z = cz;
return 90;
}

if ((fabs(a.x) == 0) && (fabs(a.x) > 0) && (a.z == 0))
{
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
a.z = a.z + cz;
b.x = cx;
b.y = cy;
b.z = cz;
return 90;
}

if ((fabs(a.x) == 0) && (fabs(a.x) == 0) && (a.z < 0))
{
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
a.z = a.z + cz;
b.x = cx;
b.y = cy;
b.z = cz;
return 180;
}

if ((fabs(a.x) > 0) && (fabs(a.x) == 0) && (a.z > 0))
{
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
a.z = a.z + cz;
b.x = cx;
b.y = cy;
b.z = cz;
return 45;
}

if ((fabs(a.x) == 0) && (fabs(a.x) < 0) && (a.z > 0))
{
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
a.z = a.z + cz;
b.x = cx;
b.y = cy;
b.z = cz;
return 45;
}

if ((fabs(a.x) > 0) && (fabs(a.x) == 0) && (a.z < 0))
{
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
a.z = a.z + cz;
b.x = cx;
b.y = cy;
b.z = cz;
return 135;
}

if ((fabs(a.x) == 0) && (fabs(a.x) < 0) && (a.z < 0))
{
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
a.z = a.z + cz;
b.x = cx;
b.y = cy;
b.z = cz;
return 135;
}
/

double cc = dpif(a, b);
double aa = fabs(a.z);
double nn{ aa / cc };
double nnn{ (-1
asin(nn) + pi) 180 / pi };

if (nnn > 90)
{
nnn = (nnn - 90);
}

if (nnn > 180)
{
nnn = (nnn - 180);
}

if (nnn > 270)
{
nnn = (nnn - 270);
}

if (nnn >= 360)
{
nnn = (nnn - 360);
}

if ((a.z >= b.z))
{
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
a.z = a.z + cz;
b.x = cx;
b.y = cy;
b.z = cz;
return nnn;
}

if ((a.z < b.z))
{
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
a.z = a.z + cz;
b.x = cx;
b.y = cy;
b.z = cz;
return nnn = 90 - nnn + 90;
}

}
};

int dvidxy(dot a, camera b)
{
double grad;

grad = dxy(a, b);

if (b.cxyF + b.cxy >= 360)
{
if (grad < b.cxyF)
{
grad = grad + 360;
if ((grad >= b.cxyF) && (grad <= b.cxyF + b.cxy))
{
return a.vidxy = 1;

}
if ((grad >= b.cxyF) && (grad > b.cxyF + b.cxy))
{
return a.vidxy = 0;

}
}
if (grad >= b.cxyF)
{
return a.vidxy = 1;
}
}
else {
if ((grad >= b.cxyF) && (grad <= b.cxyF + b.cxy))
{
return a.vidxy = 1;
}
else
{
return a.vidxy = 0;
}
}
}

int dvidzn(dot a, camera b)
{
double grad1;

grad1 = dzn(a, b);

if (b.cnzF + b.cnz >= 180)
{
if (grad1 < b.cnzF)
{
grad1 = 180-grad1+180;
if ((grad1 >= b.cnzF) && (grad1 <= b.cnzF + b.cnz))
{
return a.vidzn = 1;
}
if ((grad1 >= b.cnzF) && (grad1 > b.cnzF + b.cnz))
{
return a.vidzn = 0;
}
}
if (grad1 >= b.cnzF)
{
return a.vidzn = 1;
}
}
else {
if ((grad1 >= b.cnzF) && (grad1 <= b.cnzF + b.cnz))
{
return a.vidzn = 1;
}
else
{
return a.vidzn = 0;
}
}
}

int dvidpif(dot a, camera b)
{

if (dpif(a, b) <= b.lenght)
{
return a.vidpif = 1;
}
else { return a.vidpif = 0; }
}

void dzat(dot a, dot b, camera c)
{
if (dpif(a, c) > dpif(b, c))
{

}
};

double ldvi;

void graphic(dot a, camera b)
{

}

double dviforwardx(double c, camera d)
{

double a;
double b;

if ((d.cxyF + d.cxy / 2 == 0) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 90) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 180) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 270))
{

if (d.cxyF + d.cxy / 2 == 0)
{
return a = c;
}
if (d.cxyF + d.cxy / 2 == 90)
{
return a = 0;

}
if (d.cxyF + d.cxy / 2 == 180)
{
return a = -c;

}
if (d.cxyF + d.cxy / 2 == 270)
{
return a = 0;

}
}
else
{

//

if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 90) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 0))
{
double n1 = { cos((d.cxyF + d.cxy / 2)
pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = n1;

}

if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 180) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 90))
{
double n1 = { cos((d.cxyF + d.cxy / 2 - 90)
pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = -n2;

}

if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 270) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 180))
{
double n1 = { cos((d.cxyF + d.cxy / 2 - 180)
pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = -n1;

}

if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 360) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 270))
{
double n1 = { cos((d.cxyF + d.cxy / 2 - 270)
pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = n2;

}

if (d.cxyF + d.cxy / 2 >= 360)
{
double n1 = { cos((d.cxyF + d.cxy / 2 - 360)
pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = n1;

}
}

}

double dviforwardy(double c, camera d)
{

double a;
double b;

if ((d.cxyF + d.cxy / 2 == 0) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 90) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 180) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 270))
{

if (d.cxyF + d.cxy / 2 == 0)
{

return b = 0;

}
if (d.cxyF + d.cxy / 2 == 90)
{

return b = c;

}
if (d.cxyF + d.cxy / 2 == 180)
{

return b = 0;

}
if (d.cxyF + d.cxy / 2 == 270)
{

return b = -c;

}
}
else
{
//

if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 90) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 0))
{
double n1 = { cos((d.cxyF + d.cxy / 2)
pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };

return b = n2;

}

if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 180) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 90))
{
double n1 = { cos((d.cxyF + d.cxy / 2 - 90)
pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };

return b = n1;

}

if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 270) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 180))
{
double n1 = { cos((d.cxyF + d.cxy / 2 - 180)
pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };

return b = -n2;

}

if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 360) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 270))
{
double n1 = { cos((d.cxyF + d.cxy / 2 - 270)
pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };

return b = -n1;

}

if (d.cxyF + d.cxy / 2 >= 360)
{
double n1 = { cos((d.cxyF + d.cxy / 2 - 360)
pi / 180) * ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };

return b = n2;

}
}
}
998 3841007
>>41005
#include <SFML/Graphics.hpp>

#include <iostream>
#include <ostream>
#include <set>
#include <vector>
#include<stdio.h>
#include<stdlib.h>
#include <map>
#include <string>

using namespace std;

double pi = 3.1415926535897932384626433832795;

struct dot
{
double x;
double y;
double z;
int vidxy;
int vidzn;
int vidpif;
double raz;
};

struct sp
{
double x;
double y;
double z;
double rad;
double xs;
double
ys;
double zs;
int vid;
};

struct camera
{
double x;
double y;
double z;
double xy;
double nz;
double lenght = 10000000000;
double cxy = 45;
double cxyF = 67.5;
double cxyS = cxyF + cxy;
double cnz = 45;
double cnzF = 67.5;
double cnzS = cnzF + cnz;
};

struct vecdata
{
dot
tch;
sp sf;
};

double dpif(dot a, camera b)
{
double mmm{ sqrt(pow(a.x - b.x, 2) + pow(a.y - b.y, 2) + pow(a.z - b.z, 2)) };
return mmm;
};

double spif(sp a, camera b)
{
double mmm{ sqrt(pow(a.x - b.x, 2) + pow(a.y - b.y, 2) + pow(a.z - b.z, 2)) };
return mmm;
};

double dxy(dot a, camera b)
{
double cx = b.x;
double cy = b.y;

b.x = b.x - cx;
b.y = b.y - cy;

a.x = a.x - cx;
a.y = a.y - cy;

if (a.x == 0)
{
if (a.y > 0)
{

b.x = b.x - cx;
b.y = b.y - cy;

a.x = a.x - cx;
a.y = a.y - cy;
return 90;
}
if (a.y < 0) {
b.x = b.x - cx;
b.y = b.y - cy;

a.x = a.x - cx;
a.y = a.y - cy;
return 270;
}
}

if (a.y == 0)
{
if (a.x > 0)
{

b.x = b.x - cx;
b.y = b.y - cy;

a.x = a.x - cx;
a.y = a.y - cy;
return 0;
}
if (a.x < 0) {
b.x = b.x - cx;
b.y = b.y - cy;

a.x = a.x - cx;
a.y = a.y - cy;
return 180;
}
}

{
double cc = sqrt(pow(a.x - b.x, 2) + pow(a.y - b.y, 2));
double aa = fabs(a.y);
double nn{ aa / cc };
double nnn{ (-1
acos(nn) + pi) 180 / pi };

if (nnn > 90)
{
nnn = ((nnn - 90));
}

if (nnn > 180)
{
nnn = ((nnn - 180));
}

if (nnn > 270)
{
nnn = ((nnn - 270));
}

if (nnn >= 360)
{
nnn = (nnn - 360);
}

if ((a.x >= b.x) && (a.y >= b.y))
{
return nnn;
}

if ((a.x < b.x) && (a.y >= b.y))
{
return ((90 - nnn) + 90);
}

if ((a.x < b.x) && (a.y < b.y))
{
return ((nnn)+180);
}

if ((a.x >= b.x) && (a.y < b.y))
{
return ((90 - nnn)) + 270;
}

a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
b.x = cx;
b.y = cy;
}
};

double sxy(sp a, camera b)
{
double cx = b.x;
double cy = b.y;

b.x = b.x - cx;
b.y = b.y - cy;

a.x = a.x - cx;
a.y = a.y - cy;

if ((a.x == 0) || (a.y == 0))
{
if ((a.x == 0) && (a.y > 0))
{
double m = 90;
return m;
}

if ((a.x > 0) && (a.y == 0))
{
double m = 0;
return m;
}

if ((a.x < 0) && (a.y == 0))
{
double m = 180;
return m;
}

if ((a.x == 0) && (a.y < 0))
{
double m = 270;
return m;
}

a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
b.x = cx;
b.y = cy;

}
else
{
double cc = sqrt(pow(a.x - b.x, 2) + pow(a.y - b.y, 2));
double aa = fabs(a.y);
double nn{ aa / cc };
double nnn{ (-1
asin(nn) + pi) 180 / pi };

if (nnn > 90)
{
nnn = ((nnn - 90));
}

if (nnn > 180)
{
nnn = ((nnn - 180));
}

if (nnn > 270)
{
nnn = ((nnn - 270));
}

if (nnn >= 360)
{
nnn = (nnn - 360);
}

if ((a.x > b.x) && (a.y > b.y))
{
return nnn;
}

if ((a.x < b.x) && (a.y > b.y))
{
return (90 - nnn) + 90;
}

if ((a.x < b.x) && (a.y < b.y))
{
return (nnn) + 180;
}

if ((a.x > b.x) && (a.y < b.y))
{
return ((90-nnn)+270);
}

a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
b.x = cx;
b.y = cy;
}
};

double dzn(dot a, camera b)
{
double cx = b.x;
double cz = b.z;
double cy = b.y;

b.x = b.x - cx;
b.z = b.z - cz;
b.y = b.y - cy;

a.x = a.x - cx;
a.z = a.z - cz;
a.y = a.y - cy;

{

/
if ((fabs(a.x) == 0) && (fabs(a.x) == 0) && (a.z > 0))
{
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
a.z = a.z + cz;
b.x = cx;
b.y = cy;
b.z = cz;
return 0;
}

if ((fabs(a.x) > 0) && (fabs(a.x) > 0) && (a.z == 0))
{
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
a.z = a.z + cz;
b.x = cx;
b.y = cy;
b.z = cz;
return 90;
}

if ((fabs(a.x) > 0) && (fabs(a.x) == 0) && (a.z == 0))
{
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
a.z = a.z + cz;
b.x = cx;
b.y = cy;
b.z = cz;
return 90;
}

if ((fabs(a.x) == 0) && (fabs(a.x) > 0) && (a.z == 0))
{
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
a.z = a.z + cz;
b.x = cx;
b.y = cy;
b.z = cz;
return 90;
}

if ((fabs(a.x) == 0) && (fabs(a.x) == 0) && (a.z < 0))
{
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
a.z = a.z + cz;
b.x = cx;
b.y = cy;
b.z = cz;
return 180;
}

if ((fabs(a.x) > 0) && (fabs(a.x) == 0) && (a.z > 0))
{
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
a.z = a.z + cz;
b.x = cx;
b.y = cy;
b.z = cz;
return 45;
}

if ((fabs(a.x) == 0) && (fabs(a.x) < 0) && (a.z > 0))
{
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
a.z = a.z + cz;
b.x = cx;
b.y = cy;
b.z = cz;
return 45;
}

if ((fabs(a.x) > 0) && (fabs(a.x) == 0) && (a.z < 0))
{
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
a.z = a.z + cz;
b.x = cx;
b.y = cy;
b.z = cz;
return 135;
}

if ((fabs(a.x) == 0) && (fabs(a.x) < 0) && (a.z < 0))
{
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
a.z = a.z + cz;
b.x = cx;
b.y = cy;
b.z = cz;
return 135;
}
/

double cc = dpif(a, b);
double aa = fabs(a.z);
double nn{ aa / cc };
double nnn{ (-1
asin(nn) + pi) 180 / pi };

if (nnn > 90)
{
nnn = (nnn - 90);
}

if (nnn > 180)
{
nnn = (nnn - 180);
}

if (nnn > 270)
{
nnn = (nnn - 270);
}

if (nnn >= 360)
{
nnn = (nnn - 360);
}

if ((a.z >= b.z))
{
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
a.z = a.z + cz;
b.x = cx;
b.y = cy;
b.z = cz;
return nnn;
}

if ((a.z < b.z))
{
a.x = a.x + cx;
a.y = a.y + cy;
a.z = a.z + cz;
b.x = cx;
b.y = cy;
b.z = cz;
return nnn = 90 - nnn + 90;
}

}
};

int dvidxy(dot a, camera b)
{
double grad;

grad = dxy(a, b);

if (b.cxyF + b.cxy >= 360)
{
if (grad < b.cxyF)
{
grad = grad + 360;
if ((grad >= b.cxyF) && (grad <= b.cxyF + b.cxy))
{
return a.vidxy = 1;

}
if ((grad >= b.cxyF) && (grad > b.cxyF + b.cxy))
{
return a.vidxy = 0;

}
}
if (grad >= b.cxyF)
{
return a.vidxy = 1;
}
}
else {
if ((grad >= b.cxyF) && (grad <= b.cxyF + b.cxy))
{
return a.vidxy = 1;
}
else
{
return a.vidxy = 0;
}
}
}

int dvidzn(dot a, camera b)
{
double grad1;

grad1 = dzn(a, b);

if (b.cnzF + b.cnz >= 180)
{
if (grad1 < b.cnzF)
{
grad1 = 180-grad1+180;
if ((grad1 >= b.cnzF) && (grad1 <= b.cnzF + b.cnz))
{
return a.vidzn = 1;
}
if ((grad1 >= b.cnzF) && (grad1 > b.cnzF + b.cnz))
{
return a.vidzn = 0;
}
}
if (grad1 >= b.cnzF)
{
return a.vidzn = 1;
}
}
else {
if ((grad1 >= b.cnzF) && (grad1 <= b.cnzF + b.cnz))
{
return a.vidzn = 1;
}
else
{
return a.vidzn = 0;
}
}
}

int dvidpif(dot a, camera b)
{

if (dpif(a, b) <= b.lenght)
{
return a.vidpif = 1;
}
else { return a.vidpif = 0; }
}

void dzat(dot a, dot b, camera c)
{
if (dpif(a, c) > dpif(b, c))
{

}
};

double ldvi;

void graphic(dot a, camera b)
{

}

double dviforwardx(double c, camera d)
{

double a;
double b;

if ((d.cxyF + d.cxy / 2 == 0) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 90) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 180) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 270))
{

if (d.cxyF + d.cxy / 2 == 0)
{
return a = c;
}
if (d.cxyF + d.cxy / 2 == 90)
{
return a = 0;

}
if (d.cxyF + d.cxy / 2 == 180)
{
return a = -c;

}
if (d.cxyF + d.cxy / 2 == 270)
{
return a = 0;

}
}
else
{

//

if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 90) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 0))
{
double n1 = { cos((d.cxyF + d.cxy / 2)
pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = n1;

}

if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 180) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 90))
{
double n1 = { cos((d.cxyF + d.cxy / 2 - 90)
pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = -n2;

}

if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 270) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 180))
{
double n1 = { cos((d.cxyF + d.cxy / 2 - 180)
pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = -n1;

}

if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 360) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 270))
{
double n1 = { cos((d.cxyF + d.cxy / 2 - 270)
pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = n2;

}

if (d.cxyF + d.cxy / 2 >= 360)
{
double n1 = { cos((d.cxyF + d.cxy / 2 - 360)
pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = n1;

}
}

}

double dviforwardy(double c, camera d)
{

double a;
double b;

if ((d.cxyF + d.cxy / 2 == 0) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 90) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 180) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 270))
{

if (d.cxyF + d.cxy / 2 == 0)
{

return b = 0;

}
if (d.cxyF + d.cxy / 2 == 90)
{

return b = c;

}
if (d.cxyF + d.cxy / 2 == 180)
{

return b = 0;

}
if (d.cxyF + d.cxy / 2 == 270)
{

return b = -c;

}
}
else
{
//

if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 90) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 0))
{
double n1 = { cos((d.cxyF + d.cxy / 2)
pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };

return b = n2;

}

if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 180) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 90))
{
double n1 = { cos((d.cxyF + d.cxy / 2 - 90)
pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };

return b = n1;

}

if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 270) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 180))
{
double n1 = { cos((d.cxyF + d.cxy / 2 - 180)
pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };

return b = -n2;

}

if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 360) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 270))
{
double n1 = { cos((d.cxyF + d.cxy / 2 - 270)
pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };

return b = -n1;

}

if (d.cxyF + d.cxy / 2 >= 360)
{
double n1 = { cos((d.cxyF + d.cxy / 2 - 360)
pi / 180) * ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };

return b = n2;

}
}
}
999 3841008
>>41005
>>41007
double dvileftx(double c, camera d)
{

double a;
double b;

if ((d.cxyF + d.cxy / 2 == 0) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 90) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 180) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 270))
{

if (((d.cxyF + d.cxy / 2)) == 0)
{
return a = 0;
}
if (((d.cxyF + d.cxy / 2)) == 90)
{
return a = c;
}
if (((d.cxyF + d.cxy / 2)) == 180)
{
return a = 0;

}
if (((d.cxyF + d.cxy / 2)) == 270)
{
return a = -c;
}
}
else
{
//

if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 90) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 0))
{
double n1 = { cos(360-(d.cxyF + d.cxy / 2) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = n1;

}

if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 180) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 90))
{
double n1 = { cos(((d.cxyF + d.cxy / 2 - 90)) pi / 180-90) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = -n2;

}

if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 270) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 180))
{
double n1 = { cos(((d.cxyF + d.cxy / 2 - 180-90)) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = -n1;

}

if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 360) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 270))
{
double n1 = { cos(((d.cxyF + d.cxy / 2 - 270-90)) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = n2;

}

if (d.cxyF + d.cxy / 2 >= 360)
{
double n1 = { cos(((d.cxyF + d.cxy / 2 - 360-90)) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = n1;

}
}
}

double dvilefty(double c, camera d)
{

double a;
double b;

if ((d.cxyF + d.cxy / 2 == 0) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 90) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 180) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 270))
{

if (((d.cxyF + d.cxy / 2)) == 0)
{
return a = c;
}
if (((d.cxyF + d.cxy / 2)) == 90)
{
return a = 0;
}
if (((d.cxyF + d.cxy / 2)) == 180)
{
return a = -c;

}
if (((d.cxyF + d.cxy / 2)) == 270)
{
return a = 0;
}
}
else
{
//

if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 90) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 0))
{
double n1 = { cos(360 - (d.cxyF + d.cxy / 2) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = n2;

}

if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 180) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 90))
{
double n1 = { cos(((d.cxyF + d.cxy / 2 - 90)-90) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = n1;

}

if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 270) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 180))
{
double n1 = { cos(((d.cxyF + d.cxy / 2 - 180)-90) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = -n2;

}

if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 360) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 270))
{
double n1 = { cos(((d.cxyF + d.cxy / 2 - 270)-90) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = -n2;

}

if (d.cxyF + d.cxy / 2 >= 360)
{
double n1 = { cos(((d.cxyF + d.cxy / 2 - 360)-90) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = n2;

}
}
}

void func1(dot a[3], camera b, sf::CircleShape c[3], sf::CircleShape d[3], dot n, int l)
{
int i = 0;
int m;
int j;
int bb = 1;
while (i < 3)
{
m = 1;
j = 0;
while (j < 3)
{
if ((dpif(a, b) - dpif(a[j], b)) >= 0)
{
bb = 1;
j = j + 1;
}
else
{
bb = 0;
j = 3;
}
}
if (bb == 1)
{
a = n;
c[l] = d;
l = l + 1;
int jj = 0;
int bbb = 1;
while (jj < 3)
{
if (((a[jj].x == b.x)) && (a[jj].y == b.y) && (a[jj].z == b.z))
{
bbb = 1;
jj = jj + 1;
}
else { bbb = 0; jj = 3; }
}

if (bbb == 1)
{
return;
}
else { return func1(a, b, c, d, n, l); }
}
else { i = i + 1; }
}
};

int main()
{
double screen = 800;

int n = 3;
vecdata space;
space.tch = new dot[n];
dot d1;
dot d2;
dot d3;
d1.x = 0;
d2.x = 0;
d3.x = 0;
d1.y = 5;
d2.y = 10;
d3.y = 15;
d1.z = 0;
d2.z = 0;
d3.z = 0;

camera cam;
cam.x = 0;
cam.y = 0;
cam.z = 0;

dot dnull;
dnull.x = cam.x;
dnull.y = cam.y;
dnull.z = cam.z;

dot darr[3];
darr[0] = d1;
darr[1] = d2;
darr[2] = d3;

double const c = 100;

sf::CircleShape spisok[3];
spisok[0].setRadius(c);
spisok[0].setFillColor(sf::Color::Blue);

spisok[1].setRadius(c);
spisok[1].setFillColor(sf::Color::Green);

spisok[2].setRadius(c);
spisok[2].setFillColor(sf::Color::Yellow);

camera cam1;
999 3841008
>>41005
>>41007
double dvileftx(double c, camera d)
{

double a;
double b;

if ((d.cxyF + d.cxy / 2 == 0) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 90) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 180) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 270))
{

if (((d.cxyF + d.cxy / 2)) == 0)
{
return a = 0;
}
if (((d.cxyF + d.cxy / 2)) == 90)
{
return a = c;
}
if (((d.cxyF + d.cxy / 2)) == 180)
{
return a = 0;

}
if (((d.cxyF + d.cxy / 2)) == 270)
{
return a = -c;
}
}
else
{
//

if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 90) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 0))
{
double n1 = { cos(360-(d.cxyF + d.cxy / 2) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = n1;

}

if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 180) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 90))
{
double n1 = { cos(((d.cxyF + d.cxy / 2 - 90)) pi / 180-90) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = -n2;

}

if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 270) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 180))
{
double n1 = { cos(((d.cxyF + d.cxy / 2 - 180-90)) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = -n1;

}

if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 360) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 270))
{
double n1 = { cos(((d.cxyF + d.cxy / 2 - 270-90)) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = n2;

}

if (d.cxyF + d.cxy / 2 >= 360)
{
double n1 = { cos(((d.cxyF + d.cxy / 2 - 360-90)) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = n1;

}
}
}

double dvilefty(double c, camera d)
{

double a;
double b;

if ((d.cxyF + d.cxy / 2 == 0) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 90) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 180) || (d.cxyF + d.cxy / 2 == 270))
{

if (((d.cxyF + d.cxy / 2)) == 0)
{
return a = c;
}
if (((d.cxyF + d.cxy / 2)) == 90)
{
return a = 0;
}
if (((d.cxyF + d.cxy / 2)) == 180)
{
return a = -c;

}
if (((d.cxyF + d.cxy / 2)) == 270)
{
return a = 0;
}
}
else
{
//

if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 90) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 0))
{
double n1 = { cos(360 - (d.cxyF + d.cxy / 2) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = n2;

}

if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 180) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 90))
{
double n1 = { cos(((d.cxyF + d.cxy / 2 - 90)-90) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = n1;

}

if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 270) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 180))
{
double n1 = { cos(((d.cxyF + d.cxy / 2 - 180)-90) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = -n2;

}

if ((d.cxyF + d.cxy / 2 < 360) && (d.cxyF + d.cxy / 2 > 270))
{
double n1 = { cos(((d.cxyF + d.cxy / 2 - 270)-90) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = -n2;

}

if (d.cxyF + d.cxy / 2 >= 360)
{
double n1 = { cos(((d.cxyF + d.cxy / 2 - 360)-90) pi / 180) ldvi };
double n2 = { sqrt(pow(ldvi,2) - pow(n1,2)) };
return a = n2;

}
}
}

void func1(dot a[3], camera b, sf::CircleShape c[3], sf::CircleShape d[3], dot n, int l)
{
int i = 0;
int m;
int j;
int bb = 1;
while (i < 3)
{
m = 1;
j = 0;
while (j < 3)
{
if ((dpif(a, b) - dpif(a[j], b)) >= 0)
{
bb = 1;
j = j + 1;
}
else
{
bb = 0;
j = 3;
}
}
if (bb == 1)
{
a = n;
c[l] = d;
l = l + 1;
int jj = 0;
int bbb = 1;
while (jj < 3)
{
if (((a[jj].x == b.x)) && (a[jj].y == b.y) && (a[jj].z == b.z))
{
bbb = 1;
jj = jj + 1;
}
else { bbb = 0; jj = 3; }
}

if (bbb == 1)
{
return;
}
else { return func1(a, b, c, d, n, l); }
}
else { i = i + 1; }
}
};

int main()
{
double screen = 800;

int n = 3;
vecdata space;
space.tch = new dot[n];
dot d1;
dot d2;
dot d3;
d1.x = 0;
d2.x = 0;
d3.x = 0;
d1.y = 5;
d2.y = 10;
d3.y = 15;
d1.z = 0;
d2.z = 0;
d3.z = 0;

camera cam;
cam.x = 0;
cam.y = 0;
cam.z = 0;

dot dnull;
dnull.x = cam.x;
dnull.y = cam.y;
dnull.z = cam.z;

dot darr[3];
darr[0] = d1;
darr[1] = d2;
darr[2] = d3;

double const c = 100;

sf::CircleShape spisok[3];
spisok[0].setRadius(c);
spisok[0].setFillColor(sf::Color::Blue);

spisok[1].setRadius(c);
spisok[1].setFillColor(sf::Color::Green);

spisok[2].setRadius(c);
spisok[2].setFillColor(sf::Color::Yellow);

camera cam1;
1000 3841010
>>41005
>>41007
>>41008
sf::RenderWindow window(sf::VideoMode(screen, screen), "SFML works!");

double t = 0;

while (window.isOpen())
{
sf::Event event;
while (window.pollEvent(event))
{
if (event.type == sf::Event::Closed)
window.close();
}

int i = 0;

cam1 = cam;
cam1.cnzF = cam.cnzF - 90;
cam1.cxyF = cam.cxyF - 90;
cam1.cnzS = cam1.cnzF + cam1.cnz;
cam1.cxyS = cam1.cxyF + cam1.cxy;

if (cam.cxyF >= 360)
{
cam.cxyF = cam.cxyF - 360;
}
else {
cam.cxyF = cam.cxyF;
}

if (cam.cnzF+ cam.cnz >= 180)
{
cam.cnzF = 157.5;
}
//
if (cam.cxyF < 0)
{
cam.cxyF = 360+cam.cxyF;
}
else {
cam.cxyF = cam.cxyF;
}

if (cam.cnzF <= 0)
{
cam.cnzF=0;
}
//+
if (cam1.cxyF >= 360)
{
cam1.cxyF = cam1.cxyF - 360;
}
else {
cam1.cxyF = cam1.cxyF;
}

if (cam1.cnzF+cam1.cnz >= 180)
{
cam1.cnzF = 157.5;
}
//
if (cam1.cxyF < 0)
{
cam1.cxyF = 360 + cam1.cxyF;
}
else {
cam1.cxyF = cam1.cxyF;
}

if (cam1.cnzF <= 0)
{
cam1.cnzF = 0;
}

dnull.x = cam.x;
dnull.y = cam.y;
dnull.z = cam.z;

i = 0;

int vidarr[3];

while (i < 3)
{
vidarr = dvidxy(darr, cam)+ dvidzn(darr, cam)+ dvidpif(darr, cam);
i = i + 1;
}

i = 0;

while (i < 3)
{
if (vidarr == 3)
{
if ((cam.cxyF + cam.cxy < 360) && (cam.cnzF + cam.cnz < 180))
{
double s1{ dxy(darr,cam) - cam.cxyF };
double s2{ s1 - cam.cxy / 2 };
double s3{ s2 100 / (cam.cxy / 2) };
double s4{ s3
(screen / 2) / 100 };
double s11{ dzn(darr,cam) - cam.cnzF };
double s22{ s11 - cam.cnz / 2 };
double s33{ s22 100 / (cam.cnz / 2) };
double s44{ s33
(screen / 2) / 100 };
double p1{ c / (dpif(darr,cam) / 10) };
spisok.setRadius(p1);
spisok.setPosition((screen / 2 + s4 - p1), (screen / 2 + s44 - p1));
}

if ((cam.cxyF + cam.cxy >= 360) && (cam.cnzF + cam.cnz >= 180))
{
if (dxy(darr, cam) > cam.cxyF)
{
double s1{ dxy(darr,cam) - cam.cxyF };
double s2{ s1 - cam.cxy / 2 };
double s3{ s2 100 / (cam.cxy / 2) };
double s4{ s3
(screen / 2) / 100 };
if (dzn(darr, cam) > cam.cnzF)
{
double s11{ dzn(darr,cam) - cam.cnzF };
double s22{ s11 - cam.cnz / 2 };
double s33{ s22 100 / (cam.cnz / 2) };
double s44{ s33
(screen / 2) / 100 };
double p1{ c / (dpif(darr,cam) / 10) };
spisok.setRadius(p1);
spisok.setPosition((screen / 2 + s4 - p1), (screen / 2 + s44 - p1));
}
else
{
double s11{ (180 - dzn(darr,cam) + 180) - cam.cnzF };
double s22{ s11 - cam.cnz / 2 };
double s33{ s22 100 / (cam.cnz / 2) };
double s44{ s33
(screen / 2) / 100 };
double p1{ c / (dpif(darr,cam) / 10) };
spisok.setRadius(p1);
spisok.setPosition((screen / 2 + s4 - p1), (screen / 2 + s44 - p1));
}
}
else
{
double s1{ dxy(darr,cam) + 360 - cam.cxyF };
double s2{ s1 - cam.cxy / 2 };
double s3{ s2 100 / (cam.cxy / 2) };
double s4{ s3
(screen / 2) / 100 };
if (dzn(darr, cam) > cam.cnzF)
{
double s11{ dzn(darr,cam) - cam.cnzF };
double s22{ s11 - cam.cnz / 2 };
double s33{ s22 100 / (cam.cnz / 2) };
double s44{ s33
(screen / 2) / 100 };
double p1{ c / (dpif(darr,cam) / 10) };
spisok.setRadius(p1);
spisok.setPosition((screen / 2 + s4 - p1), (screen / 2 + s44 - p1));
}
else
{
double s11{ (180 - dzn(darr,cam) + 180) - cam.cnzF };
double s22{ s11 - cam.cnz / 2 };
double s33{ s22 100 / (cam.cnz / 2) };
double s44{ s33
(screen / 2) / 100 };
double p1{ c / (dpif(darr,cam) / 10) };
spisok.setRadius(p1);
spisok.setPosition((screen / 2 + s4 - p1), (screen / 2 + s44 - p1));
}
}
}

if ((cam.cxyF + cam.cxy >= 360) && (cam.cnzF + cam.cnz < 180))
{
if (dxy(darr, cam) > cam.cxyF)
{
double s1{ dxy(darr,cam) - cam.cxyF };
double s2{ s1 - cam.cxy / 2 };
double s3{ s2 100 / (cam.cxy / 2) };
double s4{ s3
(screen / 2) / 100 };
double s11{ dzn(darr,cam) - cam.cnzF };
double s22{ s11 - cam.cnz / 2 };
double s33{ s22 100 / (cam.cnz / 2) };
double s44{ s33
(screen / 2) / 100 };
double p1{ c / (dpif(darr,cam) / 10) };
spisok.setRadius(p1);
spisok.setPosition((screen / 2 + s4 - p1), (screen / 2 + s44 - p1));
}
else
{
double s1{ dxy(darr,cam) - cam.cxyF + 360 };
double s2{ s1 - cam.cxy / 2 };
double s3{ s2 100 / (cam.cxy / 2) };
double s4{ s3
(screen / 2) / 100 };
double s11{ dzn(darr,cam) - cam.cnzF };
double s22{ s11 - cam.cnz / 2 };
double s33{ s22 100 / (cam.cnz / 2) };
double s44{ s33
(screen / 2) / 100 };
double p1{ c / (dpif(darr,cam) / 10) };
spisok.setRadius(p1);
spisok.setPosition((screen / 2 + s4 - p1), (screen / 2 + s44 - p1));
}
}

if ((cam.cxyF + cam.cxy < 360) && (cam.cnzF + cam.cnz >= 180))
{
double s1{ dxy(darr,cam) - cam.cxyF };
double s2{ s1 - cam.cxy / 2 };
double s3{ s2 100 / (cam.cxy / 2) };
double s4{ s3
(screen / 2) / 100 };
if (dzn(darr, cam) > cam.cnzF)
{
double s11{ dzn(darr,cam) - cam.cnzF };
double s22{ s11 - cam.cnz / 2 };
double s33{ s22 100 / (cam.cnz / 2) };
double s44{ s33
(screen / 2) / 100 };
double p1{ c / (dpif(darr,cam) / 10) };
spisok.setRadius(p1);
spisok.setPosition((screen / 2 + s4 - p1), (screen / 2 + s44 - p1));
}
else
{
double s11{ (180 - dzn(darr,cam) + 180) - cam.cnzF };
double s22{ s11 - cam.cnz / 2 };
double s33{ s22 100 / (cam.cnz / 2) };
double s44{ s33
(screen / 2) / 100 };
double p1{ c / (dpif(darr,cam) / 10) };
spisok.setRadius(p1);
spisok.setPosition((screen / 2 + s4 - p1), (screen / 2 + s44 - p1));
}
}
}
else
{
spisok.setPosition((-screen), (-screen));
}

i = i + 1;
}

i = 0;

dot ddarr[3];

while (i < 3)
{
ddarr = darr;
i = i + 1;
}

i = 0;

sf::CircleShape sspisok[3];

int j = 0;
int b;
int m;
int l = 0;

int lm = 0;

func1(ddarr, cam, sspisok, spisok, dnull, lm);

i = 0;

window.clear();

while (i < 3)
{
window.draw(sspisok);
i = i + 1;
}

i = 0;

window.display();

ldvi = 0.001;

if (sf::Keyboard::isKeyPressed(sf::Keyboard::Left)) { cam.x = cam.x + dviforwardx(ldvi, cam1); cam.y = cam.y + dviforwardy(ldvi, cam1); }
if (sf::Keyboard::isKeyPressed(sf::Keyboard::Up)) { cam.x = cam.x + dviforwardx(ldvi, cam); cam.y = cam.y + dviforwardy(ldvi, cam); }
if (sf::Keyboard::isKeyPressed(sf::Keyboard::Down)) { cam.x = cam.x -dviforwardx(ldvi, cam); cam.y = cam.y -dviforwardy(ldvi, cam); }
if (sf::Keyboard::isKeyPressed(sf::Keyboard::Right)) { cam.x = cam.x - dviforwardx(ldvi, cam1); cam.y = cam.y - dviforwardy(ldvi, cam1); }
if (sf::Keyboard::isKeyPressed(sf::Keyboard::A)) { cam.cxyF = cam.cxyF -ldvi2; }
if (sf::Keyboard::isKeyPressed(sf::Keyboard::D)) { cam.cxyF = cam.cxyF + ldvi
2; }
if (sf::Keyboard::isKeyPressed(sf::Keyboard::W)) { cam.cnzF = cam.cnzF - ldvi2; }
if (sf::Keyboard::isKeyPressed(sf::Keyboard::S)) { cam.cnzF = cam.cnzF + ldvi
2; }
if (sf::Keyboard::isKeyPressed(sf::Keyboard::Space)) { cam.z = cam.z+ldvi; }
if (sf::Keyboard::isKeyPressed(sf::Keyboard::LControl)) { cam.z = cam.z - ldvi; }

}
delete[] space.tch;
return 0;
}
1000 3841010
>>41005
>>41007
>>41008
sf::RenderWindow window(sf::VideoMode(screen, screen), "SFML works!");

double t = 0;

while (window.isOpen())
{
sf::Event event;
while (window.pollEvent(event))
{
if (event.type == sf::Event::Closed)
window.close();
}

int i = 0;

cam1 = cam;
cam1.cnzF = cam.cnzF - 90;
cam1.cxyF = cam.cxyF - 90;
cam1.cnzS = cam1.cnzF + cam1.cnz;
cam1.cxyS = cam1.cxyF + cam1.cxy;

if (cam.cxyF >= 360)
{
cam.cxyF = cam.cxyF - 360;
}
else {
cam.cxyF = cam.cxyF;
}

if (cam.cnzF+ cam.cnz >= 180)
{
cam.cnzF = 157.5;
}
//
if (cam.cxyF < 0)
{
cam.cxyF = 360+cam.cxyF;
}
else {
cam.cxyF = cam.cxyF;
}

if (cam.cnzF <= 0)
{
cam.cnzF=0;
}
//+
if (cam1.cxyF >= 360)
{
cam1.cxyF = cam1.cxyF - 360;
}
else {
cam1.cxyF = cam1.cxyF;
}

if (cam1.cnzF+cam1.cnz >= 180)
{
cam1.cnzF = 157.5;
}
//
if (cam1.cxyF < 0)
{
cam1.cxyF = 360 + cam1.cxyF;
}
else {
cam1.cxyF = cam1.cxyF;
}

if (cam1.cnzF <= 0)
{
cam1.cnzF = 0;
}

dnull.x = cam.x;
dnull.y = cam.y;
dnull.z = cam.z;

i = 0;

int vidarr[3];

while (i < 3)
{
vidarr = dvidxy(darr, cam)+ dvidzn(darr, cam)+ dvidpif(darr, cam);
i = i + 1;
}

i = 0;

while (i < 3)
{
if (vidarr == 3)
{
if ((cam.cxyF + cam.cxy < 360) && (cam.cnzF + cam.cnz < 180))
{
double s1{ dxy(darr,cam) - cam.cxyF };
double s2{ s1 - cam.cxy / 2 };
double s3{ s2 100 / (cam.cxy / 2) };
double s4{ s3
(screen / 2) / 100 };
double s11{ dzn(darr,cam) - cam.cnzF };
double s22{ s11 - cam.cnz / 2 };
double s33{ s22 100 / (cam.cnz / 2) };
double s44{ s33
(screen / 2) / 100 };
double p1{ c / (dpif(darr,cam) / 10) };
spisok.setRadius(p1);
spisok.setPosition((screen / 2 + s4 - p1), (screen / 2 + s44 - p1));
}

if ((cam.cxyF + cam.cxy >= 360) && (cam.cnzF + cam.cnz >= 180))
{
if (dxy(darr, cam) > cam.cxyF)
{
double s1{ dxy(darr,cam) - cam.cxyF };
double s2{ s1 - cam.cxy / 2 };
double s3{ s2 100 / (cam.cxy / 2) };
double s4{ s3
(screen / 2) / 100 };
if (dzn(darr, cam) > cam.cnzF)
{
double s11{ dzn(darr,cam) - cam.cnzF };
double s22{ s11 - cam.cnz / 2 };
double s33{ s22 100 / (cam.cnz / 2) };
double s44{ s33
(screen / 2) / 100 };
double p1{ c / (dpif(darr,cam) / 10) };
spisok.setRadius(p1);
spisok.setPosition((screen / 2 + s4 - p1), (screen / 2 + s44 - p1));
}
else
{
double s11{ (180 - dzn(darr,cam) + 180) - cam.cnzF };
double s22{ s11 - cam.cnz / 2 };
double s33{ s22 100 / (cam.cnz / 2) };
double s44{ s33
(screen / 2) / 100 };
double p1{ c / (dpif(darr,cam) / 10) };
spisok.setRadius(p1);
spisok.setPosition((screen / 2 + s4 - p1), (screen / 2 + s44 - p1));
}
}
else
{
double s1{ dxy(darr,cam) + 360 - cam.cxyF };
double s2{ s1 - cam.cxy / 2 };
double s3{ s2 100 / (cam.cxy / 2) };
double s4{ s3
(screen / 2) / 100 };
if (dzn(darr, cam) > cam.cnzF)
{
double s11{ dzn(darr,cam) - cam.cnzF };
double s22{ s11 - cam.cnz / 2 };
double s33{ s22 100 / (cam.cnz / 2) };
double s44{ s33
(screen / 2) / 100 };
double p1{ c / (dpif(darr,cam) / 10) };
spisok.setRadius(p1);
spisok.setPosition((screen / 2 + s4 - p1), (screen / 2 + s44 - p1));
}
else
{
double s11{ (180 - dzn(darr,cam) + 180) - cam.cnzF };
double s22{ s11 - cam.cnz / 2 };
double s33{ s22 100 / (cam.cnz / 2) };
double s44{ s33
(screen / 2) / 100 };
double p1{ c / (dpif(darr,cam) / 10) };
spisok.setRadius(p1);
spisok.setPosition((screen / 2 + s4 - p1), (screen / 2 + s44 - p1));
}
}
}

if ((cam.cxyF + cam.cxy >= 360) && (cam.cnzF + cam.cnz < 180))
{
if (dxy(darr, cam) > cam.cxyF)
{
double s1{ dxy(darr,cam) - cam.cxyF };
double s2{ s1 - cam.cxy / 2 };
double s3{ s2 100 / (cam.cxy / 2) };
double s4{ s3
(screen / 2) / 100 };
double s11{ dzn(darr,cam) - cam.cnzF };
double s22{ s11 - cam.cnz / 2 };
double s33{ s22 100 / (cam.cnz / 2) };
double s44{ s33
(screen / 2) / 100 };
double p1{ c / (dpif(darr,cam) / 10) };
spisok.setRadius(p1);
spisok.setPosition((screen / 2 + s4 - p1), (screen / 2 + s44 - p1));
}
else
{
double s1{ dxy(darr,cam) - cam.cxyF + 360 };
double s2{ s1 - cam.cxy / 2 };
double s3{ s2 100 / (cam.cxy / 2) };
double s4{ s3
(screen / 2) / 100 };
double s11{ dzn(darr,cam) - cam.cnzF };
double s22{ s11 - cam.cnz / 2 };
double s33{ s22 100 / (cam.cnz / 2) };
double s44{ s33
(screen / 2) / 100 };
double p1{ c / (dpif(darr,cam) / 10) };
spisok.setRadius(p1);
spisok.setPosition((screen / 2 + s4 - p1), (screen / 2 + s44 - p1));
}
}

if ((cam.cxyF + cam.cxy < 360) && (cam.cnzF + cam.cnz >= 180))
{
double s1{ dxy(darr,cam) - cam.cxyF };
double s2{ s1 - cam.cxy / 2 };
double s3{ s2 100 / (cam.cxy / 2) };
double s4{ s3
(screen / 2) / 100 };
if (dzn(darr, cam) > cam.cnzF)
{
double s11{ dzn(darr,cam) - cam.cnzF };
double s22{ s11 - cam.cnz / 2 };
double s33{ s22 100 / (cam.cnz / 2) };
double s44{ s33
(screen / 2) / 100 };
double p1{ c / (dpif(darr,cam) / 10) };
spisok.setRadius(p1);
spisok.setPosition((screen / 2 + s4 - p1), (screen / 2 + s44 - p1));
}
else
{
double s11{ (180 - dzn(darr,cam) + 180) - cam.cnzF };
double s22{ s11 - cam.cnz / 2 };
double s33{ s22 100 / (cam.cnz / 2) };
double s44{ s33
(screen / 2) / 100 };
double p1{ c / (dpif(darr,cam) / 10) };
spisok.setRadius(p1);
spisok.setPosition((screen / 2 + s4 - p1), (screen / 2 + s44 - p1));
}
}
}
else
{
spisok.setPosition((-screen), (-screen));
}

i = i + 1;
}

i = 0;

dot ddarr[3];

while (i < 3)
{
ddarr = darr;
i = i + 1;
}

i = 0;

sf::CircleShape sspisok[3];

int j = 0;
int b;
int m;
int l = 0;

int lm = 0;

func1(ddarr, cam, sspisok, spisok, dnull, lm);

i = 0;

window.clear();

while (i < 3)
{
window.draw(sspisok);
i = i + 1;
}

i = 0;

window.display();

ldvi = 0.001;

if (sf::Keyboard::isKeyPressed(sf::Keyboard::Left)) { cam.x = cam.x + dviforwardx(ldvi, cam1); cam.y = cam.y + dviforwardy(ldvi, cam1); }
if (sf::Keyboard::isKeyPressed(sf::Keyboard::Up)) { cam.x = cam.x + dviforwardx(ldvi, cam); cam.y = cam.y + dviforwardy(ldvi, cam); }
if (sf::Keyboard::isKeyPressed(sf::Keyboard::Down)) { cam.x = cam.x -dviforwardx(ldvi, cam); cam.y = cam.y -dviforwardy(ldvi, cam); }
if (sf::Keyboard::isKeyPressed(sf::Keyboard::Right)) { cam.x = cam.x - dviforwardx(ldvi, cam1); cam.y = cam.y - dviforwardy(ldvi, cam1); }
if (sf::Keyboard::isKeyPressed(sf::Keyboard::A)) { cam.cxyF = cam.cxyF -ldvi2; }
if (sf::Keyboard::isKeyPressed(sf::Keyboard::D)) { cam.cxyF = cam.cxyF + ldvi
2; }
if (sf::Keyboard::isKeyPressed(sf::Keyboard::W)) { cam.cnzF = cam.cnzF - ldvi2; }
if (sf::Keyboard::isKeyPressed(sf::Keyboard::S)) { cam.cnzF = cam.cnzF + ldvi
2; }
if (sf::Keyboard::isKeyPressed(sf::Keyboard::Space)) { cam.z = cam.z+ldvi; }
if (sf::Keyboard::isKeyPressed(sf::Keyboard::LControl)) { cam.z = cam.z - ldvi; }

}
delete[] space.tch;
return 0;
}
🍰204 Кб, 500x500
1001 3841011
Если бы двач умел анализировать код он бы щас упал, как хуй Денжика.
1002 3841016
Объясни пожалуйста что делает эта функция, желательно по шагам:

double dxy(dot a, camera b)
{
double cx = b.x;
double cy = b.y;

b.x = b.x - cx;
b.y = b.y - cy;

a.x = a.x - cx;
a.y = a.y - cy;

if (a.x == 0)
{
if (a.y > 0)
{

b.x = b.x - cx;
b.y = b.y - cy;

a.x = a.x - cx;
a.y = a.y - cy;
return 90;
}
if (a.y < 0) {
b.x = b.x - cx;
b.y = b.y - cy;

a.x = a.x - cx;
a.y = a.y - cy;
return 270;
}
}

if (a.y == 0)
{
if (a.x > 0)
{

b.x = b.x - cx;
b.y = b.y - cy;

a.x = a.x - cx;
a.y = a.y - cy;
return 0;
}
if (a.x < 0) {
b.x = b.x - cx;
b.y = b.y - cy;

a.x = a.x - cx;
a.y = a.y - cy;
return 180;
}
}
}
1002 3841016
Объясни пожалуйста что делает эта функция, желательно по шагам:

double dxy(dot a, camera b)
{
double cx = b.x;
double cy = b.y;

b.x = b.x - cx;
b.y = b.y - cy;

a.x = a.x - cx;
a.y = a.y - cy;

if (a.x == 0)
{
if (a.y > 0)
{

b.x = b.x - cx;
b.y = b.y - cy;

a.x = a.x - cx;
a.y = a.y - cy;
return 90;
}
if (a.y < 0) {
b.x = b.x - cx;
b.y = b.y - cy;

a.x = a.x - cx;
a.y = a.y - cy;
return 270;
}
}

if (a.y == 0)
{
if (a.x > 0)
{

b.x = b.x - cx;
b.y = b.y - cy;

a.x = a.x - cx;
a.y = a.y - cy;
return 0;
}
if (a.x < 0) {
b.x = b.x - cx;
b.y = b.y - cy;

a.x = a.x - cx;
a.y = a.y - cy;
return 180;
}
}
}
1003 3841017
>>41016
я чо помню?
1004 3841018
>>41016
А, ну там как раз тригонометрия там камеру вертел же. Там ошибка у меня была(и баг на видео) относительно того, как я верчение камерой сделал. Ноооооооооооооооооо, я не помню чо эта функция делает. Может меняет углы обзора?
1005 3841020
>>41017
>>41018
Ну тебе не кажется, что она малость... избыточна? У тебя происходят какие-то вычисления, но функция всё равно возвращает только константы. Аргументы dot a, camera b по идее ведь локальные.
1006 3841021
>>41020
Ну может, я кодю отвратительно и это по сути моя первая более менее длинная программа, а не на 200 страниц. Поэтому, ну, да? Если ты разбираешься.
1007 3841024
>>41021
Если че, в с++ вроде есть функция atan2 (или какую там тебе надо было), не обязательно это всё вручную было прописывать.
1008 3841025
>>41024

>не обязательно это всё вручную было прописывать


Ты даже здесь занимаешься ебланством это просто офигеть можно. Зачем? Зачем вы это делаете? Даже там, где разбираетесь? Какой смысл?
1009 3841026
>>41025
В смысле ебланством, ты просил оценить код, вот я и пишу свои комментарии.
1010 3841027
>>41026
Так оценивай. Этот твой пост >>41020 по делу. Ибо ну я не знаю... А ТЫ ВКУРСЕ ЧТО ЗАМЕСТО КОДИНГА ТЫ МОГ БЫ НАПИСАТЬ ЭТО ВСЁ НЕЙРОНКЕ А ЛУЧШЕ ВООБЩЕ КУПИТЬ СЕБЕ ИГРУ ЗНАЛ ДА?
1011 3841028
>>41027
Я тебя вообще не понимаю. Использовать <set> и<vector>
для тебя не зашквар, а <cmath> ух бля боже мой.
17684693431990.jpg438 Кб, 1024x1024
1012 3841030
>>41028
Ты вообще еблан? Ну это же удивительно просто. Знаешь, я не удивлен что ты всё не помнишь и почему ты забросил заниматься тем, чем и занимался - потому что ты тупой как пробка, деревянный и словно не от мира сего.
1013 3841032
>>41030
Ты лучше свой код прочитай, проанализируй и оптимизируй. Хоть какую-то пользу получишь. Его можно сократить там не знаю, раз в 50.
1014 3841034
>>41032

>раз в 50


Ну сократи, давай посмотрим как ты справишься.

>Ты лучше свой код прочитай, проанализируй и оптимизируй


Щас не хочу.
1015 3841035
>>41032
Ах да, кстати

>ты просил оценить код, вот я и пишу свои комментарии


>Ты лучше свой код прочитай, проанализируй


Классная аналитика у тебя, ничего не сказать.
🍰3,3 Мб, 1926x2500
1016 3841036
>>41032
О, ты забросил игру ту делоть? хм. не думал что забросишь
1017 3841039
>>41034

>давай посмотрим как ты справишься


Да у меня даже нет особо интереса какого-то или азарта с тобой соревноваться или там чето доказывать тебе, что я там могу или не могу, потому что это настолько примитивно и просто, как стишок на детском утреннике рассказать. Вот с аской интересно, он по крайней мере чето знает и соображает, хотя тоже склонен попадать в капканы когнитивных искажений. Ну в принципе как и все люди...
1018 3841040
>>41039

>>ты просил оценить код, вот я и пишу свои комментарии


>Да у меня даже нет особо интереса какого-то или азарта с тобой соревноваться или там чето доказывать тебе, что я там могу или не могу, потому что это настолько примитивно и просто, как стишок на детском утреннике рассказать. Вот с аской интересно, он по крайней мере чето знает и соображает, хотя тоже склонен попадать в капканы когнитивных искажений. Ну в принципе как и все люди...


))))000
image.png163 Кб, 1200x1200
1019 3841044
Т.н. программирование.
1020 3841047
>>41044
Деревенька, настойка сладкая клюква. Ты?
17683452422200.jpg274 Кб, 717x958
1021 3841050
Кто перекатить хочет?
etotokyoghouldrawnbynatsumehinakosample-1891bfa2e572d0c0b05dc727f305d482.jpg145 Кб, 850x1144
1022 3841055
>>41044
Весеннее обострение подступает, хотя только январь
image.png1,4 Мб, 850x1144
1023 3841056
>>41055
ты кто
images (7).jpeg10 Кб, 222x227
1024 3841057
>>41056
Где эта свинка, доску вайпают
138840079p8.jpg3,2 Мб, 2025x1890
1025 3841061
О времена, о нравы нигде нормального аудио нет приходится смотреть пони адаптацию а потом рекомендации чистить
364.png2,4 Мб, 1653x1987
1026 3841065
>>41047
Нет. Я пью воду.

>>41050
Ты.

>>41055
Тогда оно не подступает.
20260116202218.jpg419 Кб, 980x2048
1027 3841066
>>41050
Я когда с блядок приеду.
nowloading....color.....gif38 Кб, 160x144
1028 3841070
17683452422200.jpg274 Кб, 717x958
1029 3841072
>>41065
Нет, не я

>>41066
Нееееееееееееет, какие блядки на день рождения...

>>41070
Омайгаааааааааааааааааааааааааааааад
253.png265 Кб, 680x800
1030 3841073
>>41072
Оказалось не ты...
17683373648040.mp4732 Кб, mp4,
548x976, 0:11
1031 3841074
28.png2,3 Мб, 1172x1590
1032 3841076
17683412721520.jpg151 Кб, 640x800
1033 3841078
колумбайн.jpg272 Кб, 1200x1400
1034 3841080
А давайте я кат сделаю :3
!МейдаНГ.png846 Кб, 1024x1448
1035 3841082
>>41080
Ой, сделай:"
20260116202218.jpg419 Кб, 980x2048
1036 3841083
Я могу самостоятельно открыть википедию зачем для этого отдельный тред.
image.jpg461 Кб, 1484x2301
1037 3841085
>>41082
Нет, делай ты.
F-GHzRaIAAp76X.jfif205 Кб, 2048x1640
1038 3841086
Да я нормальный сделаю в этот раз, отстань
20260116202218.jpg419 Кб, 980x2048
1039 3841088
Делай чо хочешь я эклеры кушать покеда.
hearmeoutbr [2025-01-29 15ː07ː21 UTC] 18846193451602698831.jpg107 Кб, 810x1111
1040 3841092
А хотя...
Не, пускай Мейда делает я поржать хочу
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
1041 3841093
>>41085
Я стесняюсь:№
image.jpg5,7 Мб, 4221x6949
1042 3841094
20.png1,5 Мб, 2039x2894
1043 3841095
>>41078
Ты же постил наоборот less fat.
Низкий % это здорово.
Что насчёт быть живым трупом. Ммм.
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
1044 3841096
>>41094
Обожаю анимешную музыку::№

Так ток катит?
!16429937407640.jpg227 Кб, 1024x1448
MAID 1046 3841099
1047 3841103
0_0 rkfccysq gthtrfn(ytn)

>>41095
Да, я стану лесс фет и более фит и ляжки у меня будут крыте.

Это как быть живым трупом?
1048 3841134
Тайный перекат который был сделан заранее...
https://2ch.su/2d/res/3841012.html
https://2ch.su/2d/res/3841012.html
https://2ch.su/2d/res/3841012.html
Обновить тред
« /2d/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее