ТРЕД МОГУЩЕСТВЕННЫХ ПСИХОПАТОВ 150+ IQ онли В мире полном сострадания побеждает сильнейший Nano-Bana 3853798 В конец треда | Веб
ТРЕД МОГУЩЕСТВЕННЫХ ПСИХОПАТОВ 150+ IQ онли
В мире полном сострадания побеждает сильнейший Nano-Banana Pro КАРТИНОЧНЫЙ ТРЕД, Генерируем пикчи и кидаем сюда что получилось. Кидаем пикчи из предыдущих тредов у кого что осталось

Как генерировать?
https://onlinesequencer.net/

desktop thread
Сосачеры из Беларуси живы? /by/ вроде потерли и треды давно не всплывали. У меня к вам вопрос: КАК СУКА В ЭТОЙ СТРАНЕ СНЯТЬ ШАЛАВУ?
Обращаюсь в мужчинам, у которых член необрезан.
Добро пожаловать в Lessons in Love — эпизодический взрослый симулятор свиданий о классе из двадцати учениц и нескольких волшебницах, пытающихся найти свой путь в жизни. Один из крупнейших западных долгостроев за авторством Selebus'а, содержащий на данный момент 270+ часов контента и более 3 миллионов слов. Обновления выходят раз в месяц или два месяца, примерный объём каждого 60к слов. На данный момент вышло 3 полные главы из 6, сейчас наворачиваем 4-ю главу, довольно урча.
https://lessonsinlove.wiki/
image.png137 Кб, 300x300
# OP 2 3853802
Это правда? Мне уже надоело обилие противоречивой информации: одним в лисотреде хорошо, другим плохо после переезда... кому верить? Где правда, а где вранье? Паттерн рекогнишен?
1769605051071625.jpg809 Кб, 1181x1748
3 3853803
У кого уже тому хуже.
17708715354250707258.mp410,4 Мб, mp4,
464x352, 2:58
4 3853805
Наруто ужумаки
5 3853808
У меня уже смешарик.
image.png430 Кб, 650x650
6 3853809
>>53808

>этот самый смешарик

7 3853813
бля стального алхимика навернуть чтоли
8 3853815

>алхимика


Аль Химика
Запись экрана20260220012611.webm3,6 Мб, webm,
1295x736, 0:03
9 3853827
еще бы просюрфил

красиво бы было
age swap stare.jpeg114 Кб, 1439x934
10 3853828
Спат
выкат
11 3853829
>>53827
Это правда? Мне уже надоело обилие противоречивой информации: одним в кс-го2 хорошо, другим плохо после переезда... кому верить? Где правда, а где вранье?
12 3853832
как же он мощно занюхнул бэ
лёха спасай сеню у него передоз бордокала
image.png2,3 Мб, 1920x1080
13 3853834
14 3853836
>>53829
Что именно?
В сухом остатке это такжсамая игра
15 3853837
вы жаждете своровать и съесть чужой кал
16 3853843
чё лёха то сразу мне приехать его с ложечки покормить или чё ты предлагаешь?
17 3853844
да хоть грудью
18 3853845
можешь меня приехать покормить
19 3853846
я тебе глотку перережу однажды чувак
20 3853847
не тебе 18
21 3853851
с кем оно разговаривает
22 3853852
21 пост я перережу тебе глотку однажды
23 3853853
я не против но у тебя кишка тонка
image.png2,3 Мб, 1920x1080
24 3853856
25 3853857
>>53836
Стрельба
26 3853858
нет чувак если ты приедешь в страна россия живым ты не выберешься
27 3853859
байтит чтобы я приехал ясно
28 3853860
не
29 3853861
рука в говне
30 3853862
соси тварь
31 3853864
ток если покормишь меня с ложечки
32 3853866
спермой
33 3853867
у тебя нет спермы ты немужчина
34 3853868
>>53857
Из-за сабтик системы флики чутка отличаются, типов с маленьким пингом бустанули
а так ну сейм
35 3853869
в любом случае я кормлю с ложечки только тех кто меньше меня поэтому ты в пролёте дылда агли бастард
36 3853870
биокарлика корёжит
37 3853871
я бионяшка с телом пятнадцатилетнего мальчика с гинекомастией
38 3853874
ака биокарлик
39 3853875
ты биодылда
40 3853876
Ну что вы неудачники?
41 3853877
буду кормить тебя вафлями с руки
42 3853878
Или жрешь с ложечки или с нейропола
43 3853879
я тебе на руке какое-нибудь оскорбление вырежу
44 3853880
нейрокал со стола или мыло с ложечки?
45 3853881
я тебе глаза ложкой выковыряю
46 3853883
я тебе шею сверну
47 3853884
ты мою шею своими микроскопическими ручонками даже не обхватишь
48 3853886
не пизди у меня большие руки
49 3853887
приорал хорошая шутка но глаза тебе я все таки выковыряю
50 3853888
ты мой злейший враг с этого момента просто
51 3853889
ура давай пиздиться на ножах насмерть когда я приеду
52 3853890
ты не выживешь учти
53 3853891
да мне похуй
54 3853893
лох
55 3853895
не это ты лох
56 3853896
да иди нахуй
57 3853897
дорогу покажешь
58 3853898
занято твоей момашей на данный момент в очередь
59 3853899
хуя подрыв
60 3853903
Кажется в треде новый лучший пейринг.
61 3853904
да никогда в жизни
62 3853905
плоскодонок не ебу
63 3853906
аглибастардами не интересуюсь
64 3853907
Да всё, женитесь, вы идеальная пара.
65 3853908
я его ненавижу
66 3853909
тебе надо ты на ней и женись
67 3853911
Это не у меня с ней так хорошо общение строится.
68 3853912

>чат дота2


>хорошо общение строится

69 3853914
ну так построй хули ты
70 3853916
Только два любителя доты могут быть так близки.
71 3853917
69ый построй себе из кирпичей со стройки будку и закройся там на пожизненное
72 3853918
закрой себе хавальник лампочкой и ёбнись бородой об стол
73 3853919
отрежь себе пальцы и не пиши больше ничё в интернете бездарь
74 3853920
написал тебе за шиворот обтекай
75 3853921
умри
135136516136.jpg69 Кб, 736x1104
76 3853922
>>3852825 →
Да ты заебал,где гринтекст?

>Очки. Типа ты слепой.


Очко,типа его порвали.

Ну мы же не занимаемся полезным делом. Я уже придумал способ истребления аутистов в след войне,ты знал что их рождается всё больше? Создадим отряды танцоров с ножами в светодиодных шапках. Они будут деморализировать противника а потом закалывать как поросят.

Как думаешь утопить человека в говне настолько жестокая казнь,а читать лисотред? Что хуже?

>Скандалы-скандалы. Одни драмы на почве се?с?


Блядь даааааа. Ну и политические ещё,на прошлом евровидении срали кирпичами от участия израил,ну срали особо иницитивны и слабоумные,там по голосам выходило что за жидов достаточно много проголосовало.

>Я гляну.


Какие ещё манги хорошо нарисованы,ну сага о срунланде неплохая,мне понравилась ещё та манга про куна мангаку и тян,название забыл. Кто-то постил оттуда картинки в тред.

>Ну да. Но это в той степени для тебя мерзостно, чтобы даже чувствовать себя дурно?



Бля я залпом посмотрел трудно быть богом 2013,неее это уже какое-то необьяснимое,вот чарличка постит мерзкие картинки с этим рендалом,теперь фиксация на мерзком "брате". Не в обиду ей,не моё.

>Я не читаю. Последний раз в прошлой жизни.


То время что я трачу на своё говно люди обычно тратят на общение,ты тоже? В интернете читал что средний молодой человек на общение с друзьями в любом ввиде тратить до 30 процентов времени. Как думаешь,люди могут тянуть вниз?

>рисуй


Прям щас

>Зачем мне кого-то хулить?


Мне интересно твоё мнение.

>Ну я то могу их в подробностях описать и даже предоставить, если тред не утонул.



Сейм,тоже есть такое,искать сложно но возможно. Давай не будем обоюдно расчехлять ширинку.
135136516136.jpg69 Кб, 736x1104
76 3853922
>>3852825 →
Да ты заебал,где гринтекст?

>Очки. Типа ты слепой.


Очко,типа его порвали.

Ну мы же не занимаемся полезным делом. Я уже придумал способ истребления аутистов в след войне,ты знал что их рождается всё больше? Создадим отряды танцоров с ножами в светодиодных шапках. Они будут деморализировать противника а потом закалывать как поросят.

Как думаешь утопить человека в говне настолько жестокая казнь,а читать лисотред? Что хуже?

>Скандалы-скандалы. Одни драмы на почве се?с?


Блядь даааааа. Ну и политические ещё,на прошлом евровидении срали кирпичами от участия израил,ну срали особо иницитивны и слабоумные,там по голосам выходило что за жидов достаточно много проголосовало.

>Я гляну.


Какие ещё манги хорошо нарисованы,ну сага о срунланде неплохая,мне понравилась ещё та манга про куна мангаку и тян,название забыл. Кто-то постил оттуда картинки в тред.

>Ну да. Но это в той степени для тебя мерзостно, чтобы даже чувствовать себя дурно?



Бля я залпом посмотрел трудно быть богом 2013,неее это уже какое-то необьяснимое,вот чарличка постит мерзкие картинки с этим рендалом,теперь фиксация на мерзком "брате". Не в обиду ей,не моё.

>Я не читаю. Последний раз в прошлой жизни.


То время что я трачу на своё говно люди обычно тратят на общение,ты тоже? В интернете читал что средний молодой человек на общение с друзьями в любом ввиде тратить до 30 процентов времени. Как думаешь,люди могут тянуть вниз?

>рисуй


Прям щас

>Зачем мне кого-то хулить?


Мне интересно твоё мнение.

>Ну я то могу их в подробностях описать и даже предоставить, если тред не утонул.



Сейм,тоже есть такое,искать сложно но возможно. Давай не будем обоюдно расчехлять ширинку.
77 3853923
Я ж говорю два сапога пара.
78 3853924
это не сапог это галоша для рыбалки
79 3853925
я твою мать переживу ой а я уже
80 3853926
я твою мать пережую ой а я уже
81 3853927
да ты и говно пережуешь ой а ты уже
82 3853928
очень оригинально долго выдумывал
83 3853930
говорю что вижу
84 3853931
хуижу
85 3853932
зашивайся короч ты батхерт и инцел
86 3853933
иди нах чмошник
87 3853934
соси лох
88 3853935
я с тобой больше не разговариваю ты мой злейший враг
89 3853936
>>53932

>инцел


Это моё слово.
90 3853937
я сь тябёй больсе не длюзю бебебе
91 3853938
>>53936
Терпи.
92 3853939
Скорей бы погулять на их свадьбе.
93 3853941
ты меня настолько ненавидишь что хочешь этой свинье сбагрить
94 3853942
когда я ебну плоскодонку можешь прийти на похороны погулять будем танцевать на ее могиле
95 3853943
Как я могу сбагрить кого-то кто мне не принадлежит.
96 3853945
аватаркотред отменяется
аватарки приняли мелкобуквство
97 3853946
да сам замуж жениться не хочешь как мне тебя насильно на госуслугах зарегистрировать
98 3853947

>аватаркотред


>на 100 постов 4 поста с аватарками

99 3853949
Какое тебе замуж жениться если ты уже в гражданском браке с Враоной алё.
100 3853950
жена коммуны так называемая
image.png309 Кб, 720x720
101 3853953
Есть ли что-то хуже лисокала?
697c0eaccc0acc30371f6923d85f0bc5.jpg196 Кб, 2048x2048
102 3853956
>>53953
Думаю все аватаркочатики такие.
Целый час нужный цвет подбирал,а у тебя как дела?
image.png309 Кб, 720x720
103 3853957
>>53956
Никак.
7e14b73ae0a328d541de17b43f877dfd.jpg136 Кб, 736x736
104 3853958
>>53957
Ну так и пошёл ты нахер говно
image.png309 Кб, 720x720
105 3853959
>>53958
ТЫ говно.
106 3853960
>>53953
Лисотред рождался через жопу посреди вайпов говном и банов. Самое забавное что он вайперов и мочу в себя поглощал и переваривал в аватарки. Так что он лучший с конца. rest in piss lisokal 2019-2023
cfd489b749c42e0a1ba3a840ec3a2bda.jpg66 Кб, 736x736
107 3853961
>>53959
Причина тряски куча навозная?
108 3853962
>>53960

>посреди вайпов говном и банов


Это уже попозже было, раннее детство так сказать.
image.png309 Кб, 720x720
109 3853964
>>53961
Хуяски
9b54dcc9d227e743df05d8464aded322.jpg51 Кб, 736x432
110 3853965
>>53960
Да всем похуй,вы никто.Спроси рандомного анона что такое лисотред и пройдешь в пешее эротическое.
111 3853967
>>53965
Так мы и не лисотред.
112 3853968
Лисокал всегда сосал.
image.png1,1 Мб, 961x1041
113 3853970
>>53959
Нет, это ты тупое говно
image.png1,1 Мб, 961x1041
114 3853971

>2019


Что ах да, Арису как я забыл
115 3853972
>>53970
Гном, успокойтесь. Вы еще не решили уравнение.
17681305903560.jpg352 Кб, 1067x1200
116 3853973
>>53967
Не разбираюсь в сортах
>>53964
Сделай сосаке
image.png1,1 Мб, 881x1065
117 3853974
>>53972
Словно это имеет смысл
118 3853975
>>53974
Что действительно не имеет смысла дак это твои шизопасты.
119 3853976
>>53973
У тебя какой рост? И вес.
image.png522 Кб, 697x705
120 3853977
>>53975
Мои шизопасты нужны мне, а вот решения практически никому не нужны.

Кстати хочешь оценить моё подобие стихов?
121 3853979
>>53977
Ну давай хуярь. Че кстати эта наркоманка не написала нихуя?
17691163413650.jpg311 Кб, 850x680
122 3853980
Стихи? Вы тоже поэты?
>>53976
20 на 20
image.png1,1 Мб, 957x1069
123 3853982
>>53979
Откуда я должен знать что у тебя в личной жизни происходит.

Нет, я стесняюсь потому что их нельзя списать на пост-иронию. Может позже.
124 3853983
>>53982
Ну пиздос.
image.png1,1 Мб, 957x1069
125 3853984
>>53983
Ты дебил даже не шаришь что такое спектр оператора.
126 3853987
>>53984
Ты тоже.
image.png265 Кб, 429x469
127 3853989
>>53987
А вот тут ты не прав я когда из интереса пытался решить эту задачу окунулся в замечательный мир функана и теперь знаю что это такое.
17692801641470.jpg222 Кб, 850x897
128 3853990
Вы дебилы,даже не шарите что такое пук пук срак срак
129 3853993
>>53989

>решить задачу


Лол.
image.png683 Кб, 765x653
130 3853994
>>53987
И на самом деле это очень приятно когда все эти абстрактные понятия ВДРУГ! заимели практическое применение при том объединяясь в одну конструкцию. Там и топология и векторная алгебра(пришлось подтянуть пробелы определенные) и даже дифференциальная геометрия!(Для моих нужд). Это очень круто и весело.
Буквально как окунуться в физику? Хз.
image.png765 Кб, 765x769
131 3853995
>>53993
Ты ахуела гнида что не так
132 3853997
>>53994
Ты для начала разберись чем Δy от dy отличается, математик блять.
image.png682 Кб, 721x685
133 3853998
>>53997
. . . Слушай ладно если я тебе говорю что ты не прав, но когда тебе об этом говорят уже как ДВА человека, где второй человек обычно со мной несогласен, то это значит что ты был всё же не прав или просто троллишь тупостью. ЧЕЛЛЛЛЛЛ
image.png471 Кб, 533x637
134 3853999
>>53997
Ну или это значит что ты вестник дружбы и превращаешь тред в . . . ДРУЖБОтред объединяя людей сквозь их разногласия!
image.png1 Мб, 817x1220
135 3854000
Не благодари.
image.png514 Кб, 625x605
136 3854001
>>54000
Ого ты наслушался в своих тик-ток мемах что-то про зорича ещё посоветуй бурбаки или ландау это же так смешно.
137 3854003
>>53997
Мне инет сказал что dy это Δy когда приращение аргумента стремится к нулю. Хуй знает что это значит
image.png269 Кб, 415x520
138 3854004
На еще. Дарю.
139 3854005
>>54003
буквально
image.png126 Кб, 210x307
140 3854007
Не надо лишних слов, я знаю что я шикарен.
cfd489b749c42e0a1ba3a840ec3a2bda.jpg66 Кб, 736x736
141 3854008
>>54005
Поэтому в производной используются эти аргументы? У меня прост экзамен по матише будет,еще ничего не сделал,скок берёшь?
image.png1,1 Мб, 957x1069
142 3854009
>>54008
Поэтому ты идешь нахуй
143 3854010
>>54007
Решать-то когда будешь?
e5b52e94ebdd2fac3a7e7a53c03dc7f5.jpg109 Кб, 735x919
144 3854011
>>54009
А это ты???? Я думал его спрашивал
image.png1,1 Мб, 881x1065
145 3854012
>>54010
Зачем?

>>54011
Хочешь стихи оценить?
17619198696330.mp41,7 Мб, mp4,
872x480, 0:10
146 3854013
147 3854014
>>54012
Давай стихи,я тоже писал помнишь? Шарю
148 3854015
>>54012
Да кидай в тред заебал, он нихуя тебе не скажет по делу.
image.png1,1 Мб, 881x1065
149 3854017
>>54015
>>54014
Мне без разницы твоя оценка, она не имеет смысла для меня.
e363faca0c1f8bfcad49c6b4f8ebc66d.jpg91 Кб, 774x1033
150 3854018
>>54017
Зачем спрашивал?
image.png1,1 Мб, 881x1065
151 3854019
>>54018
А, ну если ты был, тогда скину. Только прежде чем скинуть ты как оцениваешь стихи?
152 3854020
>>54017
Хуя зона комфорта.
image.png1,3 Мб, 985x1049
153 3854021
>>54020
Завидуешь?
154 3854022
>>54021
Да похуй твоя жизнь ведь.
image.png1,1 Мб, 961x1057
155 3854023

>Да похуй твоя жизнь ведь.


>неиронично мониторит тред на моё наличие чтобы сказать мне о том как же я плох в математике


Да-да, конечно.
156 3854024
>>54023
Тебя это напрягает? Если хочешь не буду говорить.
image.png1,1 Мб, 881x1065
157 3854025
>>54024
Да, соблюдай мою зону комфорта и больше мне не пиши вообще что-либо.
135136516136.jpg69 Кб, 736x1104
158 3854026
>>54020
Интерзональная корпорация атакуэээээ
>>54019
Нравится/не нравится. Моя оценка в любом случае делитанская.
159 3854027
>>54026
А я бы мог по существу много че сказать...
image.png759 Кб, 1021x829
160 3854029
>>54026
Первый, но короткий:

словно по выжженной земле
Так будто родился опять
Заново всё и больше ничего
все воспоминания утерялись вновь

Второе, длиннее:

Не слышу я меня
Я только шум вокруг себя
И вовсе нет ни здесь ни там;

Так нет, что словно не был
...Не поздно, никогда
И не вчера и не сегодня.
Я забыл всё то, что сбылось
Я родился вспять опять.

Переродился, словно умер
Ничего, и лишь округа.
И я вспомню как когда-то
Я вокруг шагал как надо.

Только не был я там так-то
Только так как нет меня.
И только так как гость уходит
И проходит мимолётом шагом.
image.png759 Кб, 1021x829
160 3854029
>>54026
Первый, но короткий:

словно по выжженной земле
Так будто родился опять
Заново всё и больше ничего
все воспоминания утерялись вновь

Второе, длиннее:

Не слышу я меня
Я только шум вокруг себя
И вовсе нет ни здесь ни там;

Так нет, что словно не был
...Не поздно, никогда
И не вчера и не сегодня.
Я забыл всё то, что сбылось
Я родился вспять опять.

Переродился, словно умер
Ничего, и лишь округа.
И я вспомню как когда-то
Я вокруг шагал как надо.

Только не был я там так-то
Только так как нет меня.
И только так как гость уходит
И проходит мимолётом шагом.
161 3854030
>>54027
По какому вопросу? Ты можешь писать всё что угодно на свой страх и риск
162 3854031
>>54030
По вопросам стихосложения. Но я не имею права комментировать посты сени, так что увы...
image.png1,1 Мб, 881x1065
163 3854035
У тебя вообще прав нет, псина.
image.png1,1 Мб, 881x1065
164 3854038
Да, и ты мне не отвечаешь пока я об тебя вытираю ноги, потому что ты терпила. Терпи.
165 3854039
>>54029
Первый и второй можно спокойно,так даже лучше будет.
Дефицит слов какой-то,частое повторение,это можно обыграть если абзацы передвинуть для рифмы:

Так нет, что словно не был
...Не поздно, никогда
И не вчера и не сегодня.
Я забыл всё то, что сбылось
Переродился, словно умер

И я вспомню как когда-то
Я вокруг шагал как надо.
Только не был я там так-то
Только так как нет меня.

Ритм такой получается

>>54031
Да говори пока жопа не лопнула
image.png599 Кб, 1280x720
166 3854041
>>54039
Нет, я не могу. Иначе под угрозой будет психическое состояние сени. Видишь, что он уже на грани безумия?
image.png1,1 Мб, 961x1057
167 3854043
>>54039
Ладно надо узнать что значит слово стихи и поэезия потому что ну потому что ечень определенная разница между стиом и поэзией типо, да?

Не очень понял про спокойно.

>>54041
Ты чмо, ты говно, терпила "подзалупа"
Твой дик-нейм - опущенный
Ты петух на зоне-воре
Был пойман да не прощен
За кражу двух дилдаков
Ты пидор ты петух
Ты говно ты чмо и говно
64b42ed1108fd2c2485442430471252c.jpg65 Кб, 834x834
168 3854046
>>54041
Добро пожаловать в мир аватаркочатиков,будешь как слон в посудной лавке,ты видно из бэ недавно?
>>54043
Обьеденить можно оба.

>разница между стиом и поэзией



Ну поэзия это форма,а стих формат. Поэзией может быть и поэма на сотни страниц,стих всё же ограничен,но это одно и тоже. Проще сказать стих подвид поэзии.
169 3854048
>>54046
Стих - это одна строка. В силлабо-тоническом стихосложении она состоит из стоп - условных единиц, состоящих из слогов, где чередуются ударные и безударные слоги. Размеры бывают односложные, где на стопу приходится 1 ударный слог. Двухсложные, где на стопу приходится 2 слога: ударный и безударный. Трехсложные, где на стопу приходится 3 слога: 1 ударный и два безударных. Ну 4-сложные это редкость. В стихе может быть разное количество стоп, поэтому размеры так и называются например четырёхстопный хорей, это значит что стопа состостоит из двух слогов, первый из которых ударный. И таких стоп 4 штуки в строке. Далее строки объединяются в строфы, например в четверостишья.
image.png1,1 Мб, 961x1057
170 3854049
>>54041
Хотел бы будучи без ног рук и глаз умолять нанять тебя работать в ресторане оффициантом чтобы ты развозил раскаленную до красная посуду с едой на своей худощавой спине от недоедания забавно на своих кульптятках(хах, пятках, хах) дрыгаясь пытаясь не пролить и не уронить ничего пока над тобой буду смеяться все посетители ресторна и в конце концов где твоя зарплата была бы миска в коорую бы просто положили часть мусора из объетков и недоединных блюд и чтобы у тебя ещё появилась дочка и вы оба так без глаз ног и рук работали трудились в поте лица пока над вами смеются и пинают по ребрам или заставляют слизывать харчи где потом тебя и твою дочь кастрируют(дочке обрезание делают) но это ничего потому что ты обещаешь своей дочке всё же раздобыть попробовать такую вещь как шоколад и твоя дочка всё время "папа папочка я так хочу шоколад попробовать хотя-бы раз в жизни" и ты такой "да мы обязательно это сделаем просто надо подождать ещё чуть чуть" и вот в день главной зарплаты когда тебе начали выдавать её центами ты со своей дочкой, работая несколько лет, наконец-то накопил достаточно на то чтобы купить шоколад но ты случайно оскорбил посетителя ресторна за что твою дочка под её визги словно она свинья забили ногами до смерти а ведь это был её день рождения и она такая "вииии виии виии хрю хрю не надо вииии виии больно виииииии хрю хрю" медленно но умирают ломая ребра истекая слезами а твой шоколад был растоптан этими детишками что тебя унизили потому что шоколад киндер сюрприз или сникерс лучше этого шоколадного яйца(лол, у гитлера было одно яйцо) и вот ты на грани и готовишься сделать свой прыжок свиньи китайского самовара под машину

>>54046
Отлично а теперь конкретнее.
14151413513.jpg82 Кб, 600x800
171 3854051
>>54048
Нейродебил или сам знаешь? Люблю узнать что-то новое,извини не поэтовед.
172 3854052
>>54051
Да я раньше писал, щас уже редко.
173 3854053
>>54051
А че щас на литературе в школе это не проходят?
135136516136.jpg69 Кб, 736x1104
174 3854055
>>54052
Есть че скинуть?
Чем ещё увлекался/увлекаешься сейчас?

Я до 10 класса практически ничего не читал. Может и проходили,только мимо меня. Валяется дома теория литературы,блин может стоит прочесть...
175 3854057
>>54055
Ну вот недавно писал, буквально позавчера.

Сенью белой берег моря
Снег окутал, словно вата.
Дух стенал, вкусивши горя,
Призрак, тень, душа разврата.

Сладкий яд сочится жгуче,
Туго сводит игом вены.
Канет в Лету трупов в куче
Тело павшей от измены.

Лоск ножа, надежды краха
Чувство. Слабость, немощь длани.
Тремор, ступор, мускус страха.
Смерти сбор багровой дани.

Жизни вор, убийца спеси,
Чуждым гласом раб ведомый.
Бес, пророк кровавой взвеси,
Муж жены едва знакомый.
6f82cb422b31a1f2e4b4642381f62283.jpg73 Кб, 640x755
176 3854060
>>54057
Блин ты мудак,если правда сам написал,это ахуенно.
177 3854061
>>54060
Спс...
image409 Кб, 1024x1536
178 3854065
>>54057
Ты ласково звал наркоманкой меня,
Я вовсе не против была.
Ты ждал терпилово, чтоб не обгонять,
А я - в ирл и дела.
Ты скажешь - обманщица, бестия, плут!
Сама же назначила срок!
И вот я узрела, насколько ты крут.
Ты первым шагнул, и помог
Моей Каллиопе разверзнуть уста,
Хоть чудилось мне, что мертва.
Со мной на высоком слогу запроста
Связуешь ты буквы в слова.
Ножи, горы трупов и море насилья
Под светом рассыпятся в прах.
Давай же играть до потери веселья
В чубушника белых кустах!

Я жить не хочу, накурившись болота.
Но ванне из вязких чернил
Блеснули добро и лю.бовь позолотой,
Как будто ты все-таки был...
317.png254 Кб, 512x768
179 3854069
>>53828
Да тяжело с этими дипломами, одним говорят их по книжкам делать, другим позволительно о современностях, третьим поощряется новейшие примеры, тяжело!

>>53922

>Уаа уаа ни магу читать без гринтекста, я слабый человек смилостивись


Хорошо.

>Типа его порвали


Когда-нибудь ты станешь менее вульгарным.

>Ну мы же не занимаемся полезным делом. Я уже придумал способ истребления аутистов в след войне,ты знал что их рождается всё больше?


Нет, я не знал. Зачем мне следить за аутизмом и развития его в людях? Все разные. Истреблять можно и просто так, а по признакам это уже нехорошо.

>Как думаешь утопить человека в


Это ужасно и очерняюще, думаю, такое могло бы проводить какое-то варварское сообщество, в качестве упозорения своих оппонентов, но я о таком не слышал, значит не слишком популяризировано? Хотя нет. Я слышал. Я видел. Смотрел видео по казням. Да, две казни существует таких, но описанное тобой не первостепенно вроде.
Читать лисотред это не казнь, ты же не умираешь.
Если выбирать просто, что хуже, то первое конечно.

>Ну и политические ещё,на прошлом евровидении


Ага, следует избегать всех этих глупостей, они на инфоповодах и живут. На порядок никто не смотрит — проблема тех, кто зависит от чужих глаз.

>Какие ещё манги хорошо нарисованы,ну сага о


Я не читал, я думал это что-то средневековое и прикольное, а там опять сверхлюди друг друга убивают, но я не говорю, что плохо, просто как-то не зацепило, ты читал/смотрел? Там ещё эдиты делают с ним. Не люблю эдиты.

>я залпом посмотрел трудно быть богом


— Кто написал трудно быть Богом.
— Ээээ, Бог!

Почему мерзкий? Вроде нормальные картинки, ну я ничего плохого не вижу, почему тебе неприятно? Ты такой чувствительный мальчик...

>То время что я трачу на своё, люди обычно тратят на общение, ты тоже?


Я трачу случайное время на общение, от 0% до 100%.

>Люди могут тянуть вниз


Конечно, мама тебе же говорила, что не водись с наркоманами и хулиганами?

>Прям щас


Ну да.

>Зачем мне кого-то хулить


>Мне интерсно твоё мнение


Я не испытываю ни к одному существу негативных чувств, если не раздражает. Таковых нет, в непосредственной близости.

>Но возможно


Так я наоборот говорю, найди. Можно решить этот вопрос, потому что ну я вот не помню, но всё возможно, я тогда скорректировал бы, чтобы ты не впадал в дезинформацию, даже если это по моей вине.
На тебя же, sort of компромат, хехе. Или не знаю, почему ты этого стесняешься.
317.png254 Кб, 512x768
179 3854069
>>53828
Да тяжело с этими дипломами, одним говорят их по книжкам делать, другим позволительно о современностях, третьим поощряется новейшие примеры, тяжело!

>>53922

>Уаа уаа ни магу читать без гринтекста, я слабый человек смилостивись


Хорошо.

>Типа его порвали


Когда-нибудь ты станешь менее вульгарным.

>Ну мы же не занимаемся полезным делом. Я уже придумал способ истребления аутистов в след войне,ты знал что их рождается всё больше?


Нет, я не знал. Зачем мне следить за аутизмом и развития его в людях? Все разные. Истреблять можно и просто так, а по признакам это уже нехорошо.

>Как думаешь утопить человека в


Это ужасно и очерняюще, думаю, такое могло бы проводить какое-то варварское сообщество, в качестве упозорения своих оппонентов, но я о таком не слышал, значит не слишком популяризировано? Хотя нет. Я слышал. Я видел. Смотрел видео по казням. Да, две казни существует таких, но описанное тобой не первостепенно вроде.
Читать лисотред это не казнь, ты же не умираешь.
Если выбирать просто, что хуже, то первое конечно.

>Ну и политические ещё,на прошлом евровидении


Ага, следует избегать всех этих глупостей, они на инфоповодах и живут. На порядок никто не смотрит — проблема тех, кто зависит от чужих глаз.

>Какие ещё манги хорошо нарисованы,ну сага о


Я не читал, я думал это что-то средневековое и прикольное, а там опять сверхлюди друг друга убивают, но я не говорю, что плохо, просто как-то не зацепило, ты читал/смотрел? Там ещё эдиты делают с ним. Не люблю эдиты.

>я залпом посмотрел трудно быть богом


— Кто написал трудно быть Богом.
— Ээээ, Бог!

Почему мерзкий? Вроде нормальные картинки, ну я ничего плохого не вижу, почему тебе неприятно? Ты такой чувствительный мальчик...

>То время что я трачу на своё, люди обычно тратят на общение, ты тоже?


Я трачу случайное время на общение, от 0% до 100%.

>Люди могут тянуть вниз


Конечно, мама тебе же говорила, что не водись с наркоманами и хулиганами?

>Прям щас


Ну да.

>Зачем мне кого-то хулить


>Мне интерсно твоё мнение


Я не испытываю ни к одному существу негативных чувств, если не раздражает. Таковых нет, в непосредственной близости.

>Но возможно


Так я наоборот говорю, найди. Можно решить этот вопрос, потому что ну я вот не помню, но всё возможно, я тогда скорректировал бы, чтобы ты не впадал в дезинформацию, даже если это по моей вине.
На тебя же, sort of компромат, хехе. Или не знаю, почему ты этого стесняешься.
G-ngEMIaEAAlQ9u.jpeg359 Кб, 1306x1819
180 3854091
Хуя вы тут нафлудили
>>54069
А какой-то "умник" ещё чморит за то что ты, о ужас, делаешь исследование самостоятельно а не позволяешь чатжпт писать диплом (потом и вылетаешь из универа из-за этого)
image.png623 Кб, 1024x577
181 3854136
>>54065
О, ты написала. Молодец.
1641449037212.png291 Кб, 806x720
YY!booblikI1c 182 3854181
Вы все тупорылые, я умный.
183 3854186
Тупым жить легче зато.
Q0M4R4JejanXm2WJi9a6TufDUiff8-Y-ewrZvUl8MKiqgTC-lXuJ9CEa4-83crpYCn26Vmk-bWgeeIA3Tpmgt9t4.jpg568 Кб, 1080x1528
184 3854195
>>54043
Когда ты уже в батлрэп вкатишься.
185 3854196
>>54195
Не осилит.
галакт23.jpg122 Кб, 980x966
YY!booblikI1c 186 3854197
Тупых еб.т конь в пальто.
307.png2 Мб, 2048x1556
187 3854198
196см + 15см.
188 3854199
Да как вы сука каждый раз угадываете....
189 3854200
дис на erste Klasse
190 3854204
>>54198
=211см
191 3854205
KIND
OF
TALL
...?
кнж7.jpg42 Кб, 468x498
YY!booblikI1c 192 3854206
О пошел чет пошел.
193 3854210
>>54197
Пальто ебёт Легушку. Думайте.
194 3854212
Поохуевать можно
195 3854213
У нас строго платонические отношения.
можноимне.jpg150 Кб, 1072x896
YY!booblikI1c 196 3854215
>>54210
Думаю что 45. Жидко срать тебе опять.
321.png1,7 Мб, 1920x1080
197 3854218
>>54091
Мне кажется, он не серьёзно. Глупость такую нельзя продвигать в благополучном уме.

>>54204
Таких людей очень мало, японцы сказотворцы картинят очень часто их в своих работах, с подобной направленностью.

>>54205
Хотела бы?
198 3854219
Вы че думаете платон не ебался чтоли
199 3854220
>>54218
Раньше были мифы и легенды и сказки про огромных великанов. У всех сколько-нибудь значимых народов. Не 185+, а прям пятиметровых великанов способных раздавить человека будто червя.
дуся.jpg101 Кб, 1322x858
YY!booblikI1c 200 3854221
>>54219
Платон еб.л свинью и родился ты.
201 3854222
А ты докажи что ебался.
202 3854223
>>54221
свинья это ты трипоблядь
203 3854224
какие 180+
175 база
204 3854225
>>54218
Нет я не очень хочу чтобы высокая девочка с маленькими грудями и широкими плечами и с театральный вайб меня прижимала к стене.
04364acf-61b5-4a61-a10a-5f953837a5a9.png591 Кб, 864x985
YY!booblikI1c 205 3854226
>>54223
Но я не твоя мать.
image.png705 Кб, 1000x563
206 3854227

>175

207 3854228
>>54226
правильно, свинья
208 3854229
Ебать айкос самое отвратительная вещь на свете синпай если вы это читаете простите
китаец.jpg78 Кб, 672x824
YY!booblikI1c 209 3854230
>>54228
Правильно, поросенок.
1626549344888.png417 Кб, 534x742
YY!booblikI1c 210 3854231
>>54227
Рури разглядывает твой чл.н?
211 3854232
с разморозкой няху
мне знакомая однажды дала попробовать айкос он такой блевотный это пизда а я тогда сижки курил
273.png608 Кб, 800x1141
212 3854233
>>54220
Это раньше. А сейчас что?

>>54225
А я думал тебе понравилось бы.
213 3854234
>>54231
Карлана корёжит орунах.
>>54233
Ничего не изменилось, карлики бомбят и представляют как побеждают злых великанов 185+см.
1668417309692929.jpg66 Кб, 440x476
YY!booblikI1c 214 3854235
Них.я засуетились как. Чё заерзали псишки, коричневы шташинки?
215 3854236
>>54230
ну и нах ты поросёнок, свинья?
216 3854237
Ну вот мне щас дал говорит вот вместо того чтобы на улицу выходить каждый час 🥺 я пару тяг сделала у меня желание никотин потреблять вообще в любой форме отпало это пиздец
14141415555.jpg27 Кб, 322x424
YY!booblikI1c 217 3854238
>>54234
Нах ты орешь, тут же темно.
>>54236
Потому что ты свинья, очевидно что поросенок.
218 3854239
ХАХАХАХААА Я ЭТО НАПИСАЛА И ОН ОБРАТНО ЗАБРАЛ
кошкокарась2.jpg63 Кб, 1044x706
YY!booblikI1c 219 3854240
Я нассал и вы похлебали.
25.jpg297 Кб, 1200x816
220 3854243
>>54218

>Мне кажется, он не серьёзно. Глупость такую нельзя продвигать в благополучном уме.


Ты слишком много надежд возлагаешь на этих людей
image.png721 Кб, 1280x720
221 3854244
ККЖХДПП
1d6da42673d2af5480bbb33f71d3b915.png723 Кб, 1639x1667
YY!booblikI1c 222 3854246
>>54244
Жепь ебрло
223 3854249
>>54237

>у меня желание никотин потреблять вообще в любой форме отпало


Наконец-то хоть что-то хорошее.
поиски майонеза.jpg128 Кб, 933x683
224 3854250
И ни одни мускул на лице не дрогнул
мина.jpg7 Кб, 164x142
YY!booblikI1c 225 3854253
Не поянл. Тут татарва сидит?
nyonrandalsfriendsdrawnbyalltimenatsu9cece57b9295049e526aa23fc41597d0.png12,7 Мб, 1772x3813
226 3854263
Тут никто не сидит, тут все только стоят
227 3854268
Я лежу.
228 3854275
>>54226
Зачем ты трясешься, малыш?
Smalldal.png145 Кб, 1000x1000
229 3854276
Сука ни одного нормального реквеста в рисоваче, одни фурриёбы хоть свой собственный создавай
image.png96 Кб, 354x498
YY!booblikI1c 230 3854279
>>54276
Нарисуй еноту какашку место листика.
122.jpg20 Кб, 206x237
YY!booblikI1c 231 3854280
>>54275
Ты что жираф?
GBFbKndaoAEuKNm.jfif229 Кб, 1538x915
232 3854281

>трипкодфаг

233 3854283
>>54276
Нарисуй большого крутого робота.
плевки.webm2,7 Мб, webm,
1280x720, 0:03
YY!booblikI1c 234 3854284
17713976503320940813.png1,9 Мб, 1357x2560
235 3854286
Мочи тяночек
th082.png613 Кб, 1000x779
236 3854317
square32011daa78789e9a39369865abbf41ae57a.webp4 Кб, 320x320
237 3854319
Я-трансяпонец

1/ Каждое утро я гуляю по сибуе в гугл картах,будто спешу на работу в офис

2/ Каждое утро собираю себе бенто,трачу по три часа на лепку онигири и вырезания ебучих осминожек из сосисок

3/ Когда меня останавливает мент, я выхожу из машины и начинаю кланится до земли

4/ Когда я вижу что-то крутое, то говорю «Sugoi»

5/ Я смотрю, читаю и слушаю исключительно только японские фильмы, книги и музыку.

6/ Я часто шучу в духе типичных японцев, с их подъебками, паузами, остринкой.

7/ Я живу в России, но искренне ненавижу гайдзинов

8/ Я часто говорю фразами из аниме. Особенно мне нравится употреблять «Baka» , "Senpai" , "Itadakimasu"

9/ Летом, когда солнце уходит за горизонт, я беру баночку холодного сакэ, выхожу на перерыв и иду жрать лапшу быстрого приготовления на лавочке, думая, что я обычный японский офисный планктон.
238 3854327
>>54319

>не становится в позу догедза


>не использует фразу "Sumimasen-deshita"


Выписан из японцев.
2025-01-2915-07-53.png92 Кб, 375x292
239 3854360
Мы теперь тырим посты из /бреда/?
Хочу отстрапонить какого-нибудь уродливого мальчика или скуфа
cfd489b749c42e0a1ba3a840ec3a2bda.jpg66 Кб, 736x736
240 3854371
Так если смешно,молодец анончик что написал
129.png19 Кб, 494x494
241 3854372
Ахах.
115.png1,8 Мб, 1200x900
242 3854374
>>54371
Удали пост пожалуйста, я не видя твоего писал.
243 3854379
Хочу отстрапонить Чарли.
75b127545cbd3c141d0e279e65145ee6.jpg68 Кб, 736x736
244 3854380
>>54374
Чего?
fawnyb-1027660-Untitled120240711220533.png583 Кб, 2033x1550
245 3854387
АХТУНГ АХТУНГ Жунщина в треде!!!!
tumblromrpzqfR2b1ujiuueo11280.jpg266 Кб, 1280x1761
246 3854391
>>54374
Чё-то пукнул и ушёл. Молодец
>>54387
Кто????? Покажи пальцем на это создание
gilVO48tJrs.jpg458 Кб, 1165x1256
247 3854395
>>54276
А когда было иначе ору.
Таматамафаны всё ещё живы более того.
gun.gif231 Кб, 500x200
248 3854397
>>54395
Absolutely отвратительно
161.png1,9 Мб, 1112x1598
249 3854398
>>54380
Ну ты написал про смех, я посмеялся, подумают ещё, что из-за этого я посмеялся.

>>54391
Я посреди матча был.
250 3854402
>>54395

>Таматама


Керокеро
tumblr053e34e9947bde8210bddcaf50570a92d00eec461280.jpg135 Кб, 703x959
251 3854403
Чипичипи чапачапа дубидуби дабадаба
252 3854404
>>54402
Кукукукуку
image75 Кб, 571x807
253 3854406
>>54136
Ну да, смогла. Спасибо кому-то. От черновика до двача чуть меньше двух часов, высказывалась пока мылась кря.
5aacadc72624f4441e3592f33d6bf64b8115735e.png66 Кб, 400x400
254 3854407
Смейтесь смейтесь, прост у вас навыков не хватает для постинга рисунков там.
>>54398
Победил?
profilerandal.png91 Кб, 383x805
255 3854408

>марать руки о тред фурриёбов


Батенька у нас говноед
256 3854409
>>54407
Какие нах навыки когда есть нейронка.
39b5e74fe6453d98ab676ad578026fa6.jpg55 Кб, 736x637
257 3854410
>>54408
Ну ты можешь пройти на спец доску, ток там ещё более пидорасы сидят, рисовач ещё очень лоялен к нубам. В других местах мокрового места не оставят. Сидим в этом гадюшнике и не выебываемся.
6TpaYlP0q-I5ICxg6sLG3k9tRV53h1-qF2-1c1cvaHw9jclkFR5iba8aK8Eot01lvLXzSv4XM7g6hJdMQn2.jpg310 Кб, 736x736
258 3854411
Ичсх именно новички друг другу глотки грызут а крутаны меня по головке гладят и за щёки дергают ха-ха-ха.
GS8enTxbIAA8FCy.jfif473 Кб, 2000x2000
259 3854412
>>54410

>ряяяяя пиздуй в загон неженка таких как ты в 42 на дуло танка наматывали


В /o/ одни аттеншен вхоры с тг каналами на 3 калеки чё мне там делать
nayumiisan-da83d10b-ede7-4056-8fa8-9ed721eb38a4.jpg325 Кб, 1440x1800
260 3854414
Не обольщайся, они просто хотят тебя выебать.
>>54412
Я вообще то про /pa, можешь сходить посмотреть.
K1kuDFSVaCE.jpg28 Кб, 320x177
261 3854415
Меня не хотят выебать гетеродевочки чувак это аморально.
GbeVHlnbUAAaKAB.jfif96 Кб, 946x2048
262 3854416
Вроде же женская дружба постоянно граничит с лейбискими отношениями
А, хуй его знает у меня нет РЛ друзей
263.png976 Кб, 1604x1162
263 3854418
>>54407
Я победил, но скоро будет седина.
На пост отвечай.
tumblre832d75f2811770f63ba728572ccb68a41921613540.jpg108 Кб, 540x763
264 3854419
Ты же хвасталась что тебя тян и куны хотят, а тян даже больше.
Ну значит твои друзьяшки тебя хвалят, береги их, не скажут плохого
>>54418
Отвечу потом, я лежу.
20260220192107.jpg712 Кб, 1464x2048
265 3854421
>>54416
Ну так оно и есть я прост сэмэ)))))))
96.png2,9 Мб, 1061x1200
266 3854422
>>54419
Сказал тебе хорошее.

>Потом


Хорошо.
Ты куда-то с телефона кроме двача заходишь? Не подозрения. Просто для меня на нём функций больше нет.
GV7Fxm6bYAAQbdl.jfif102 Кб, 987x1431
267 3854423
Хотят пока я притворяюсь нормисом. Как только открываешься со стороны какой ты есть на самом деле так сразу крики про то какой я манипулятор/лгун/извращенец/уёбок/подчеркнуть нужное
216.png931 Кб, 800x1230
268 3854424
>>54423
Ты такой манипулятор, лгун, извращенец, это так здорово.
GRXwhVgWgAAa0zS.png223 Кб, 585x528
269 3854425
>>54424
Спасибо, хоть где-то эти черты ценят
20260220103723.jpg694 Кб, 2030x2030
270 3854426
У меня ценят эти черты даже не знаю почему.
11cac40021d7856f278e4960063d9365.jpg84 Кб, 540x583
271 3854427
>>54422
Браузер,ютуб на работе, иногда телеграмм. Всё как бы.
272 3854428
Дэт фил вен не манипулятор/лгун/извращенец и никто не ценит.
11cac40021d7856f278e4960063d9365.jpg84 Кб, 540x583
273 3854430
Честный/простой/не блудливый, а никто не ценит
изображение.png308 Кб, 540x583
274 3854431
Я картинку стыбзил хыхыхы
88.png3,8 Мб, 1740x1225
275 3854433
>>54425
Черти.

>>54427
У тебя депрессия?

>>54428
>>54430
Цените друг друга.
276 3854434
>>54433
Почему ты об этом подумал?
277 3854436
>>54433
Ценю тебя.
GbeNNWabwAA7Z1g.jfif61 Кб, 971x965
278 3854437
>>54433
Да вообще
279 3854438
А вы тоже ждёте свадьбу Нуэ и Чарли?
308.png759 Кб, 900x556
280 3854440
>>54434
Ты какой-то вяленький.

>>54436
За что ты так со мной.

>>54437
Черты|и.

Как у тебя дела?
281 3854441
Я жду свадьбу нуэ и шео и чтобы шео забеременел ребёнком в пузе.
357.png442 Кб, 728x728
282 3854442
А вы тоже 𓁹‿𓁹
289.png2,2 Мб, 900x1200
283 3854443
Я •͜•
95d9f0e0-a6af-48e1-93fe-9f826f502db9.png3,8 Мб, 5000x5800
284 3854444
>>54440
Кто такой шео, протык твой?
285 3854445

>кто такой


Бляяяяя
Вот и выросло поколение
240.png1,2 Мб, 2000x2000
286 3854446
>>54444
Просто друг, не беспокойся.
287 3854447
Шео будет с Легушкой очевидно.
288 3854448
Никогда в жизни и это взаимно.
Dekkaiwa.png359 Кб, 1054x2046
289 3854449
>>54440
Заебца, щас буду сосиски жрать и спиртягу пить. Впервые за 2 месяца попарить смог нормально, вообще кайф
>>54438
Занят я уже, не получится
309.png920 Кб, 762x1200
290 3854451
>>54449
Что вам мешало парить эти два месяца?
FF kun.png567 Кб, 1800x1400
291 3854453
>>54451
Я нищеброд и мне лень купить личный ингалятор, пользую отцовский ибо ему не нужен
326.png6,3 Мб, 2126x2112
292 3854454
>>54453
Почему 2 месяца не пользовалась?
etoyoshimurabyfezukiradgc5vrq-pre.jpg152 Кб, 702x1139
293 3854455
>>54446
Хорошо....хорошо что ты наконец-то заинтересовался женщиной.

Завтра отвечу вообщем. Пойду спать
294 3854457
>>54448
Вы уже на одной волне, это судьба.
295 3854458
>>54457
Матом ругаться и про маму гадости говорить много ума и конекта не надо.
dd0efbf1-379e-4d22-916c-482c6bf57a79baseresized.jpg106 Кб, 1024x870
296 3854459
>>54454
Ну так я ж говорил, у меня есть личная квартира в городе, я там сычевал с начала января. Теперь мне стало одиноко и я приехал домой в гости в посёлок, к забитому мертвечиной морозильнику и ко сну длиною в 6 часов ничасураньшенипозже на ортопедической подушке в заледенелой комнате. Уютно вообщем
297 3854461
Меня скоро каждый лисотредовец начнёт детектить у себя под кроватью. Ящитаю, это успех.
325.png2,8 Мб, 3000x2400
298 3854462
>>54455
Bite.

Отдыхай-отдыхай.
Спокойной ночи.
299 3854463
От судьбы не уйдёшь.
calendar 4.jpeg545 Кб, 2048x1536
300 3854464
>>54461
Хорошая попытка, у меня нет кровати
75.png1,4 Мб, 1158x1279
301 3854465
>>54459
Ну я не совсем понимаю, ты про парево или ингалятор, так жонглируешь. Если второе, взяла бы ещё давно, если первое, зря взяла, м?
Хотя говорят, от первого нет зависимости. Так говорят.

Включите отопление.
302 3854466
>>54464
Хорошая попытка, но я живу в твоих стенах а не под кроватью.
17 femcel.jpeg212 Кб, 1139x988
303 3854467
>>54465
Какой же Нуя всё таки невинный как будто вчера из пробирки вылез :3
Я имею ввиду вейп же. У меня на табак алергия, блевать тянет
Оно и так включенное же. Просто у нас двухэтажный дом и там всегда холодно
>>54466
Хорошая попытка, у меня нет стен
304 3854468
>>54467
А вот были бы стены, было бы не холодно.
13.png3,5 Мб, 2320x3101
305 3854472
>>54467
Я не знаком с множественными слэнгами разных вещей, за отсутствие в них опыта и возможности изучить его.
Ну. Я бы понял сразу, если бы не то, что у отца он есть. Люди старше 20 ими пользуются вообще? Ладно ещё это. А старше 40 знают, что это такое?

А зачем парить?
>>54468

>А вот были бы стены, было бы не холодно.


it make sens
Tumblrl2544477929658207.jpg699 Кб, 1600x2000
306 3854477
>>54468
Лучше мёрзнуть чем держать дома всяких баронов Драчунов
>>54472
Детки в клетке хыхы
Мой батя курить бросал, после этого периода осталось (сейчас уже снова начал). И вообще он и редбуллы хлещет и ему в душе 16 а 50 ему только снаружи

>зачем парить?


Кайфарик же
307 3854479
>>54472
Курилки это база, они вкусные.
>>54477
Так в душе у тебя тоже стен нет получается, моешься вся округа с биноклями выстраивается.
372.png5,3 Мб, 2894x4093
308 3854484
>>54477
No more.

Можно ли перерыв назвать бросанием. Пускай не курит.
Ну. Есть сорт мужчин такого возраста, что пьёт энергетики. Не знаю почему.

С чем хоть.

>>54479
И всё? Барон.
309 3854485
>>54484
Я не барон, я принц.

>И всё?


А что тебе еще надо? Ты не любишь вкусные вещи?
bath silly.jpeg124 Кб, 1204x1135
310 3854487
>>54479
Республика Брогестана, у меня деревня уевокукуево на <2000 душ, какое подглядывание
>>54484
Я считаю тот факт что он решил следить за свои здоровьем это уже достойно уважения

>каким вкусом


С разными
311 3854488
Мне в душе один годик
312 3854490
>>54487
Каэф. Лес/горы есть рядом?
313 3854491
>>54488
А в ванной?
>>54484
У Вас кстати трусы видно.
whats up gamers.jpeg146 Кб, 1200x1600
314 3854492
>>54490
Только лес, рощица и болото водохранилище
315 3854494
>>54491
В ванной меня утопили я неупокоенная душа
316 3854495
>>54492
Норм. Мне на природе лучше думается всегда.
317 3854496
>>54494
Давай утоплю еще раз, упокоишься.
318 3854499
>>54496
Отрежь себе пальцы и не пиши больше ничего в интернете
319 3854501
>>54499
Повторяешься, Лёха. Повторуха-муха старая старуха.
320 3854502
>>54501
Мне лень бисер перед жыдами метать
321 3854503
>>54502
Жри его.
322 3854506
>>54503
Сожри свои носки
373.png7,8 Мб, 2000x2000
323 3854507
>>54485
Барон здравомыслия.

Для вкуса можно и воды попить.
Сугубо для меня, конечно. Не могу спроецировать на себя чужой интерес, лишь потому что вкусно.
>>54491
Посередине бёдер?
Лучше бы так кнопки правильные на клавиатуре во время передвижения выглядывал.

>>54487
Это так.
Поэтому пускай бросает.
Unfortunately, не получилось, но вся жизнь впереди.

Мм. Мой любимый вкус: "Разное".
324 3854509
>>54506
У тя не хватит такое шоу оплатить даже если ты мне душу продашь.
>>54507
Но у воды только один вкус: водяной.
Мне еще нравится дым выдыхать. Хочу дышать огнём, как дракон.

>Лучше бы так кнопки правильные на клавиатуре во время передвижения выглядывал


Там надо было просто дробовик достать. Или не останавливаться.

>Мой любимый вкус: "Разное"


О, это же мой музыкальный вкус.
325 3854512
Нуэ заставь его свои носки сажрать
326 3854514
Как же она его любит.
mmmm nice.jpeg234 Кб, 1025x2048
327 3854515
Нуэ заставь носки жрать - он лоб расшибёт
328 3854516

>ко-ко-ко я сь тябёй бёльсе ни лазгаваливаю


Ненадолго же тебя хватило, ляшка.
329 3854523
Достали придурки
330 3854525

>ба-бах


хе-хе. не более.
6.png439 Кб, 1255x1978
331 3854537
Завари носки.

>>54509
Вкус не может быть водяным. Вкус воды является вкусом воды.

>Дым вдыхать


Это вредно для здоровья, не делай так.

NonStop.
Be safe. Первым делом. Лучше всё бросить и быть здоровым, чем рисковать.

Скинь пример.

>>54512
Он свободный человек, я не могу его принудить, к сожалению.
332 3854541
>>54537
Не вдыхать, а выдыхать.
Там не было риска!

>пример


https://www.youtube.com/watch?v=d5Tt386Msu4
Любишь медленное и мрачное? Конечно любишь, я тебе уже кидал ведь.
261.png882 Кб, 720x960
333 3854542
>>54541
Я неправильно прочитал...
Тем не менее, когда что-то из тебя выходит, в тебя должно что-то войти. Я думаю, моё предостережение закономерно, так или иначе.

А на третьей минуте драйвово.
334 3854544
>>54542
Что должно войти в дракона, чтобы вышел огонь?
inb4 шуточки про острую пищу/керосин
279.png2,1 Мб, 1500x906
335 3854546
>>54544
Шуточки?

В дракона, я полагаю, должны поступить питательные вещества для его организма. Это же продукт как раз его.
Человек же тоже генерирует кровь, слёзы, желчь и прочее другое, именно благодаря обмену веществ.
336 3854553
>>54546
Хочу генерировать огонь.
282.png623 Кб, 800x941
337 3854555
>>54553
Затроллить тебя?
338 3854556
>>54555
Не оттуда и не затроллишь
339 3854558
Чёрные в белую крапинку.
38.png1,1 Мб, 1563x2344
340 3854560
>>54556
Исполнение желаний исключительно в рамках допустимого в заданной интерпретации.

Затроллю.
29.png2,8 Мб, 1461x2048
341 3854561
>>54558
Извилистый, с серыми прожилками.
342 3854563
>>54560
Я уже интерпретировал и допуски допустил.
Затролль, убей, свари, зажарь.
>>54561
Красные... Люблю красные. Но зелёные люблю больше.
satoru angel.jpeg97 Кб, 980x1360
343 3854566
Угадайте чё
344 3854567
Я пидарас
33.png317 Кб, 750x750
345 3854568
>>54563
Интерпретировал тебя как обормота.

Убил

Я про мозги, вышибленные у тебя. Если что.
346 3854569
>>54568
А надо было как Бармаглота.
Умер (не дышит, не двигается)

>мозги, вышибленные у тебя


У меня их отродясь не бывало, это ты какого-то людишку убил получается.
347 3854571
satoru gaming.jpeg245 Кб, 1233x1999
348 3854572
>>54571
Не угадал
53.png1,3 Мб, 1322x2254
349 3854573
>>54569
Ты Брандашмыг Бандерснэтч.

Потыкал 1м палкой

Рано или поздно, кто-то окажется тобой.
350 3854574
Привит софийко це я зайчык джуды хопс
351 3854576
>>54573
Я Снарк.

>Потыкал 1м палкой


Ямете кудасай...

>Рано или поздно, кто-то окажется тобой


Глупышка, я и есть я!
329.png645 Кб, 823x750
352 3854577
>>54576
Соболезную...

Стукнул.

Тебя предстоит найти.
353 3854578
>>54574
Я думал ты татарка а не хохол...
354 3854579
>>54577
Спасибо.
Ай.
Найди меня там, где меня нет.
248.png1 Мб, 1000x950
355 3854581
>>54579

>Ай


Мёртвые не издают звуков, забил бы тебя за враньё.

Под кроватью искать не буду.
356 3854584
>>54581
В зомбоиде издают!

>Под кроватью искать не буду


Боишься очередного панцушота?
260.png9,8 Мб, 1984x3032
357 3854586
>>54584
Это живые мертвецы.

Ни одного не было, боюсь просто, что возникнет желание подпилить ножки и прыгнуть на кровать, если обнаружу.
358 3854588
>>54586
Но мертвецы, как ни крути.

>ни одного не было


За этот вечер уже два.
Но меня там нет, поэтому ты уничтожишь кровать и будешь спать в руинах. А потом разведёшь огонь на кровати.
268.png1,1 Мб, 800x800
359 3854593
>>54588
Не крути мертвецов...

Фантазёрские не в счёт.

Я так сделаю только, если ты там окажешься. Всё просчитано.
360 3854595
>>54593
Здесь крутятся серьёзные мертвецы.

>Фантазёрские


Буквально на фотографиях всё видно. А еще был один раньше, тот который "спортивные шорты под юбкой".

>Я так сделаю только, если ты там окажешься


Я там, где меня нет.
256.png828 Кб, 989x900
361 3854600
>>54595
Ты мертвец. Крутись.

Если ты так уверенно будешь утверждать неправду, никто тебе не поверит лишь по этому признаку.
Что не так со спортивными шортами? Даже если они коротки. Ты то спортом занимаешься хоть? Чтобы судить. Одежду. Спортивную.

В здравии.
362 3854603
>>54600
Я живец.

>врёти


Буквально в треде картинки с панцушотами. Ты байтишь меня, чтобы я их запостил крупным планом?

>Что не так со спортивными шортами?


Это были трусы, а не шорты. Никто не носит шорты под платьем.

>В здравии


Хочешь быть со мной в здравии?
image.png111 Кб, 259x194
363 3854604
Я - трансамериканец.

1/ Каждое утро я гуляю по улицам Лос-Анджелеса. В google maps.

2/ Я пью кофе с тостами и джемом. Если хорошее настроение, то завтракаю хлопьями с молоком. Очень важно, чтобы молоко было в 2,5 литровой канистре с ручкой.

3/ Когда меня останавливает мент, я кладу руки на руль и стараюсь не делать резких движений.

4/ Когда я вижу что-то крутое, то говорю "hell yeah"

5/ Я смотрю, читаю и слушаю исключительно только американские фильмы, книги и музыку.

6/ Я часто шучу в духе типичных американцев, с их подъебками, паузами, остринкой.

7/ Я живу в России, но искренне ненавижу Трампа, и думаю, что ему нужно уйти.

8/ Я часто говорю фразами из фильмов. Особенно мне нравится употреблять "чёрт побери", "какого чёрта", "чтоб тебя!"

9/ Летом, когда солнце уходит за горизонт, я беру баночку холодного пива, выхожу на балкон и включаю кантри, думая, что я обычный сельский мужик с ранчо.

10/ Установил на всех устройствах AM/PM формат времени.
163.png2,6 Мб, 1191x1237
364 3854605
>>54603
Ловлю мертвецов на тебя.

Нет, это не байт, крупным планом ты покажешь только свою поспешность с выводами.

Вообще, носят.
Но про что ты? Я думал про ту, где в спортивной форме. Там нет платья.

Здравие отвлекает от бремени.
image.png574 Кб, 1434x1072
365 3854610
>>54605
Ловлю тебя на меня.

>Нет, это не байт


Серенькие...

>Я думал про ту, где в спортивной форме


Я уже не особо помню, только помню что там были трусы а в ответ мне сыпались отрицания что это дескать спортивные шорты.
Бремя белого человека...
275.png1,4 Мб, 839x1157
366 3854614
>>54610
Я живой.

Это платье между ног, ты не видишь?

>Я уже не особо помню


>Поэтому я буду утверждать несуразицу.


У-угу-у-м-м.

Невыносимое бремя!
367 3854616
>>54614
Пойдём на парад.
Платье, а под платьем трусики.
Запости ту картинку тогда.

>Невыносимое бремя!


Правильно, его не надо выносить.
287.png4,4 Мб, 2449x3764
368 3854618
>>54616
А потом на бал?

Wrong.

Распиши свою позицию по поводу него.
369 3854620
>>54618
Это могут быть шорты только в том случае, если она их стянула вверх, но скорее всего это трусы.

>le vryoti face


У меня нет по поводу него позиции. Как сказал один мудрец: человечество - бесконечный источник разочарования.
221.png1,2 Мб, 716x1043
370 3854623
>>54620
Купи себе уже пару нижнего девичьего белья, если тебе так придыхательна эта тема, тогда и отпадёт потребность выискивать их в картинках!

А что такое бремя белого человека . Я мало обратил внимания на смысл.
371 3854628
>>54623
Так мне не надо девичье бельё, а надо выискивать его на картинках.

>А что такое бремя белого человека


Это было стихотворение Редьярда Киплинга о том, что судьба белого человека - нести цивилизацию, культуру и просвещение низшим (сорта коричневого) народам, и что это и есть его бремя.
372 3854630

>никто не носит шорты под платьем


Ебать даун ору
373 3854631
Ну и нах ты даун?
159.png3,3 Мб, 1528x2785
374 3854633
>>54628
Это странно, знаешь ли. Я думал ты фанат.

Разве это бремя. Просто взял и развил. Думаю, польза тоже есть.
375 3854634
Ты даун чувак
376 3854638
>>54633
Я фанат панцушотов.
Как показала практика, нет ни пользы, ни даже самого развития.
>>54634
Слыш скажи ему что панцушоты круто.
206.png1,2 Мб, 800x830
377 3854644
Какой-то Киркоров.

>>54638
Ну вот и делал бы их. WinWin.

Говорят, учитель учится пуще учеников, когда рассказывает о чём-то.
В этом плане польза.

Глобально — вряд ли.

Но как нет и бремени.

Не думаю, что я обязан давать кому-то учение.
Я не умею, к тому же.
Я разбойник.
378 3854645
>>54644
Делать их полагается дамам, а я их лицезрею.

>Говорят, учитель учится пуще учеников, когда рассказывает о чём-то


Это правда. Чему бы ты хотел научиться?

>Я разбойник


Ты маньяк-поджигатель.
41.png2,3 Мб, 1122x2048
379 3854647
>>54645
Да мам.

Не знаю. Мой интерес мало в чём проявится может.
Не стоит также путать научиться с тренироваться, для ответа.
В голову не приходит ничего.

Кошелёк или поджог.
380 3854649
>>54647
Мама это ты

>В голову не приходит ничего


Думайте. На ответ даётся 30 лет.
Или.
381 3854651
>>54638
Я с тобой не соглашусь даже если ты скажешь что вода мокрая чел.
382 3854652
>>54651
А если я скажу что Крым русский, тоже не согласишься?
383 3854654
>>54652
Слушай я в любом конфликте в первую очередь на стороне смерти и пох чьей.
384 3854656
>>54654
Хули ты тогда среди живых делаешь до сих пор?
385 3854658
>>54656
Я приказал.
386 3854659
>>54656
Он >>54658 приказал.
387 3854661
Охуеть, Пальто - смерть.
45.png2,3 Мб, 1000x1445
388 3854665
>>54649
Мама твоя мама.

Я знаю всё, что хочу. Я ничего не хочу.

Умён.
389 3854670
>>54665
Это тоже правда.
Если бы ты совершенно ничего не хотел, тебя бы тут сейчас не было. Раз есть, значит чего-то хочешь.

>Умён


Ты должен был сказать "М-м-масака... Бакана!"
150.png5,5 Мб, 2400x2400
390 3854675
>>54670
А где бы я был?

Ои, коно мануке га йоо!~
391 3854677
>>54675
Был бы нигде.
Всё, тут уже я декинай.
392 3854679
Криптояпонцев полон тред.
149.png1,2 Мб, 884x1359
393 3854680
>>54677
The space between worlds is no place for mortal men.

Хоо? Интернетом воспользуйся, думаешь я сам это написал.
image.png99 Кб, 1721x809
# OP 394 3854683
УЛЫБАЙСЯ!
Ведь ты сидишь в самом лучшем треде!
SMILE! :)
395 3854686
>>54675

>мануке


чё это должно значить по твоему
396 3854689
аа 間抜け типа
0 раз встречала в тексте
322.png3 Мб, 1577x2113
397 3854690
>>54683
)

>>54686
По-моему — фиг его знает.
Интернет говорит что это чуть грубее baka.
71.png2 Мб, 1133x1600
398 3854694
>>54689
Надо заучить все хулиганистые японские выражения.
Знаешь такие?
а мы всё не взрослеем.jpg323 Кб, 600x600
399 3854695
>>54694
Да дохуища знаю и активно использую. Могу ещё общаться как первоклашка и как дядя у которого в машине котята и конфеты.
Но вот это не видала и не слышала.
400 3854696
>>54695
О а как работа у тебя как чо получилось вышло не вышло
401 3854697
>>54680
Это правда. Но однажды я утащу тебя туда. Тебе там понравится.

>думаешь я сам это написал


Иначе не считается, ведь так любой может. Короче ты тоже выписан из японцев.
174.png3,1 Мб, 1819x2551
402 3854700
>>54695
А я когда произнёс то, похож на бандита был?

>И как дядя у которого в машине котята и конфеты


Seduce me
20.png1,5 Мб, 2039x2894
403 3854701
>>54697
Never again. Resignation.
А ты там бывал?

Конечно. Я любой. А не японец.
Wont you kiss me7 .jpg138 Кб, 1124x1052
404 3854702
>>54696
Дя меня взяли походу.
>>54700
Не, это скорее как кансайская томбоиш девочка.

Я не очень хочу извини.
405 3854703
>>54700
Стукнул
406 3854704
>>54702
Cool поздравляю с зарплаткой over999k суккубиха
407 3854705
>>54701
Копротивление бесполезно. Все там были, все там будем. И снова, и снова.
Любовь.
142.png5,5 Мб, 2031x2785
408 3854706
>>54702
А если по-русски.

Я в безопасности.
328.png737 Кб, 669x946
409 3854708
>>54703
Оно же зачёркнуто, зачем вы вообще отреагировали.

>>54705
И все оттуда выйдем...
1707456066163257.png1,7 Мб, 2508x3541
410 3854710
>>54704
Спасибо малыха возможно у меня есть шансы на светлое будущее.
>>54704
Если по русски то ты звучал как кансайская девочка хулиганка и это скорее моэ чем реально грубо.

Твоя безопасность зависит от моей милости.
411 3854715
>>54710
Я хочу быть японским гопником с растрёпаной одеждой и хулиганской причёской.

>Кансайская


Не разъясняют, выяснять самому, как не паразит.

И точности.
Хромает.
412 3854716
>>54708
Уже вышли, и снова выйдем.
>>54715
Какая-нибудь область или провинция в Трусонюхии.
h7Y7xyb8iuA.jpg444 Кб, 1536x2048
413 3854718
>>54715
Скажи てめえこのクソバカ=тэмэЭ конО ксО бААка
Кансай это регион. Осака из адзуманги шаришь. Вот эт оно.
415 3854725
>>54715

>Я хочу быть японским гопником с растрёпаной одеждой и хулиганской причёской.


Ты уже посмотрел Кромешную Путягу?
416 3854726
как же я люблю голос зундамона пиздец просто
417 3854727
боку га наитэ иру но вааа тотэмо куящии кара дэсууу
вот бы сделать зундамон кавер на опенинг путяги
418 3854729
>>54715

>Я хочу быть японским гопником с растрёпаной одеждой и хулиганской причёской


Посмотри фильм Вороны: Начало, тебе понравится.
419 3854733
Фильм Враоны
344.png1,9 Мб, 1000x1168
420 3854734
>>54716
Again and again.

Да, это оно и есть. Ну понятно. Но что это значит не по своей сути, а в применяемом значении. Просто диалект? Ну хорошо.

>>54718
Множественные ругательства. Тэмээ вообще круто.
А хватать кого-то за грудки можно?
ТэмэЭ когО ксО бААка.

>Осака из адзуманги


Не смотрел адзумангу...
>>54726
Это же озвучка.

>>54725
Не смотрел Кромешную Путягу..
А почему

>Уже


?

>>54729

>Посмотри


>Фильм


Х_Х
Нуу.... я записал.
421 3854736
>>54734

>грудки


А ударение куда?
Ну не умирай, там про японских гопников с растрёпанной одеждой и хулиганской причёской.
342.png1,3 Мб, 838x1100
422 3854738
>>54736
На и.

Ну это же фильм, я не умею фильмы. Я мало чего умею в медиасфере.
423 3854739
Нуэ может только в доту 2.
1705415987273129.png638 Кб, 850x1200
424 3854740
>>54734
Да мне тоже нрав.
Можно.
Чел харош.

Всм озвучка???
304.png3,4 Мб, 1058x1200
425 3854741
>>54739
Нет, почему ты так вообще подумал? Я давно не играл и особо здесь не распространялся.
Но ты вообще видел, что они сделали в последнем патче? Мой герой занерфлене около 20 раз подряд, ВСЕ мои герои в последнем патче занерфлены, даже в буквенном, после основного, один из персонажей вообще убит с -5% винрейта, это невероятное количество, это уже просто удар по достоинству, не хочу в это играть, потом может, ну я конечно только 1 игру с знакомым сыграл, вроде +- нормально, хорошо отыграл, но чуть-чуть опозорился, но победа, игра раз в месяц винрейт 100% (1), но в общем нет, потом как-нибудь, тем более, особо никто не играет из знакомых более, со мной говорят сложно играть, потому что враги сильные, так 4 из 5 человек сказали sad sad sad.
Ну ладно.
Потом как-нибудь. Мб всё наладится с ИГРОЙ, но мне кажется там вообще фляга сорвана у разработчиков, интересно, им подожгут офис, было бы неплохо.

>>54740

>Можно


Нужно.

>Озвучка


Ну да, это же персонаж, его озвучили, значит тебе нравится голос актёра (Или нейро? Хотя вряд ли. Но я не вслушивался. Всякие нейропевцы эти японские, вокалоиды, вспомнил.).
426 3854744
>>54738
Нет, на у.
Просто поглощай глазами световое излучение с экрана.
427 3854746
Реально дотадебил. Вот это действительно sad!
1705395209324634.png936 Кб, 1200x1440
428 3854747
>>54741
Ну да мне нравится голос утау зундамона именно тот тембр который подобран для персонажа.
Утау и вокалоиды эт не нейронка братан.
429 3854748
>>54741
Сколько часов/птс?
167.png737 Кб, 664x914
430 3854750
>>54744
Нет, на и. У, это уже непотребщина.

А я с твоими советами не превращусь в поглотителя выстрелов нижнего белья?

>>54748

8.500

>>54746
(

>>54747

>Это не нейронка


А что это?
Ну я не прав в том, что назвал это нейронкой, у неё сейчас сгенерированная репутация. А как назвать вот этих вокалоидов, скриптованные?(?). Их же как-то создали, чтобы они автономно воспроизводили звуки? Я не эксперт.
431 3854751
>>54750
Что из этого птс, а что часы?

>А я с твоими советами не превращусь в поглотителя выстрелов нижнего белья?


Ваша воля.
рыжий апельсин.jpg169 Кб, 850x1202
432 3854753
>>54750
Ну самое популярное определение ето приложение для синтеза голоса.
Там интерфейс выглядит как синтезатор в котором ты выбираешь слог настраиваешь тембр выбираешь ноту и у тебя получается поющая девочка или мальчик.
Отличие от нейронки в том что ты делаешь всё ручками и можешь всё контролировать. Эт по факту просто музыкальный инструмент.
17716218666420051630.png14 Кб, 321x167
433 3854755
434 3854756
>>54755
Че это за червь нейросимп куколд пиздализ убейте его наху
157.png1,7 Мб, 1118x1094
435 3854758
>>54751
4к часы
8.500 ММР

Их вилл.

>>54753
Вот оно что. Не знал. А Сеня об этом знает? Пусть что-нибудь ссинтезирует.
436 3854759
>>54758
Задрот...
Их вилы.
437 3854760
>>54756
Это ты
ийааааааааааааааааааа бакааааааааа.png230 Кб, 594x881
438 3854761
>>54758
Да думаю знал.
Будет круто если вкатится.
193.png1,8 Мб, 1050x1500
439 3854762
>>54759
А ты играешь? Вроде играешь.
Но я не уверен.
Расскажи, если да.

Их вилы.
Наши ...
440 3854763
Вокалоиды уже не особо актуальны, т.к. есть нейронки.
Kirima.Sharo.full.3692224.jpg795 Кб, 1107x1651
441 3854764
Скинь какую-то музыку которую полностью нейронка сотворила в тч текст.
442 3854766
>>54762
Нет-нет-нет ни разу в жизни не открывал говно из жопы габена 2 ака жопа цвай ака мертвое очко 2, даже не знаю что это за игра, кто такой айсдаун и почему его мать мертва.

>Наши ...


...рифмы?
17703361419200655212.png190 Кб, 408x374
443 3854768

>Вокалоиды уже не особо актуальны, т.к. есть нейронки.


Ну это же уже откровенный троллинг тупостью.
195.png4,9 Мб, 2480x3508
444 3854769
>>54761
Давай его принудим.

>>54766
Я не понимаю это сарказм или default_2ch_reaction_#3, но мне кажется, что ты играешь или играл, по былым воспоминаниям.

Ну можно и так.
445 3854770
>>54769
Когда кажется, надо молиться Азатоту.
1692718147787238.jpg31 Кб, 600x338
446 3854772
>>54769
Смысл принуждать если есть нейронки..
447 3854774
Смысл в нейронках если уже есть нейронки?
妻子猫.mp45,1 Мб, mp4,
1280x720, 1:38
448 3854777
20260214005637.jpg577 Кб, 1158x1602
449 3854779
Бля в голос
Pirate Neuro-sama Sings Wellerman (Sea Shanty) - Nathan Evans.mp415,8 Мб, mp4,
640x360, 2:56
450 3854817
>>54768
Нуро-чама в топах витубинга и стриминга в принципе.
207.png422 Кб, 354x1134
451 3854820
Гуро-сама.
216.png931 Кб, 800x1230
452 3854821
>>54770
Азаза.

>>54772
Но Сеня лучше нейронок!
453 3854823
Нуэ-сама.
26.png402 Кб, 1134x1600
454 3854825
>>54823
Иди спи.
455 3854826
>>54825
Попозже.
33.png317 Кб, 750x750
456 3854828
>>54826
You should sleepyourself, NOW.
457 3854829
i.webp8 Кб, 480x270
458 3854831
>>54820

> Гуро-сама

44.png3,8 Мб, 2127x2240
459 3854832
>>54829
Не някай.

>>54831
Это не то...
1460363858147091973.jpg675 Кб, 1600x900
460 3854833
>>54832
тоже не то...
461 3854834
>>54832
Я ня каваи аниме десу.
Umamusume AMV - Heavy is the Crown by Linkin Park.mp413,5 Мб, mp4,
640x360, 2:50
462 3854835
umamusume pretty derby #umamusume #prettyderby #anime #funny #memes #gacha #anim.mp4903 Кб, mp4,
360x640, 0:12
464 3854858
image.png1,8 Мб, 1483x833
465 3854861
>>54858
ЭТО КСТАТИ НЕЙРОНКА ВАВЫЫЫ ЗАМЕЬИЛИ ЭТО ТОЖЕ КАК И Я ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СКОВОРОДКУ МАЛЕНЬКУЮ КОТОРОЙ КОК COCK ЛЕТЫ ПЕРЕВОРАЧИВАЮТ
Umamusume AMV - Heavy is the Crown by Linkin Park.mp413,5 Мб, mp4,
640x360, 2:50
466 3854863
image.png1,9 Мб, 1897x1049
467 3854864
>>54863
Хм... Амв... Знаешь я всегда был пмв-любознательным. Но никогда хорошего куколд гипноза не находил. Я завидую твоей способности радоваться именно что амв, а не хмв? пмв? пнв?????
【3D COVER】Im Han Solo - Dokibird.mp421,6 Мб, mp4,
640x360, 3:56
469 3854866
>>54864
Моими эмоциями оче сильно манипулировать музыка умеет.
470 3854867
>>54865
первая загадка работает только на английском
354684.mp424 Мб, mp4,
640x360, 6:21
471 3854869
мыш
GQwBOkdbsAEMwCG.jpeg790 Кб, 2047x1535
472 3854871
Oooh I'm schizo look at me I'm a schizo mental hospital I'm insaaaane I have DID and BPD and NPD and StPD and every mental illness ever oooh
ec55560ea055b548c3012e67cb626f66.jpg35 Кб, 540x620
473 3854876
>>54069

>Когда-нибудь ты станешь менее вульгарным


Я думаю так или иначе уже святой, свят свят. Ты не понимаешь это умозрительно.

>Нет, я не знал. Зачем мне следить за аутизмом и развития его в людях? Все разные



Да кто-то русский,кто-то не, все разные.

>Истреблять можно и просто так, а по признакам это уже нехорошо.


Ты не шаришь за науку истребления, если не будет рамки то могут ненароком истребить и тебя. Правда не всегда это спасало, в эпоху великих истреблений рамки были очень размытые и использовались ситуативно, страшное время было.

>Это ужасно и очерняюще, думаю, такое могло бы проводить какое-то варварское сообщество


Или наоборот очень циливизовонное чтобы догадаться сделать из этого шоу. Века до 19 казни всё ещё были общественным достоянием.

>в качестве упозорения своих оппонентов, но я о таком не слышал, значит не слишком популяризировано?


Ну тогда сначала их надо было выебать в жопу.

>Я не читал, я думал это что-то средневековое и прикольное.


Смотрел и мангу листал,не понял кто друг друга убивают сверхлюди?Агась, ну сага о винланде про пацифизм,убивать плохо,ты не согласен? Тоже терпеть не могу эдиты, это какой-то прикол для умственно отсталых ей богу. Ну ток жи эдиты не амвшки, тамъ стать разница есть какая,ну сразу видно что эдит что нет. Ну вообщем это отвратительно действо, какой-то пафос высосанный из пальца, не верю что это серьёзно.

>Почему мерзкий? Вроде нормальные картинки, ну я ничего плохого не вижу, почему тебе неприятно? Ты такой чувствительный мальчик...



Ну ты возьми и посмотри, сам поймёшь,тебе всё равно делать нечего дотер.

>Я трачу случайное время на общение, от 0% до 100%


Ты когда нибудь писал в тред с толчка? Вот откуда ты так хорошо знаешь про состав освежителя воздуха. У тебя медицинские книжки возле туалета валяются.

>Я не испытываю ни к одному существу негативных чувств, если не раздражает.


Так это наверное все более менее нормальные люди. Ладно кто тебя раздражает?

>Так я наоборот говорю, найди. Можно решить этот вопрос


Ну так если я решу этот вопрос, ты решишь другой вопрос, а мне не выгодно чтобы ты решал мой вопрос.
ec55560ea055b548c3012e67cb626f66.jpg35 Кб, 540x620
473 3854876
>>54069

>Когда-нибудь ты станешь менее вульгарным


Я думаю так или иначе уже святой, свят свят. Ты не понимаешь это умозрительно.

>Нет, я не знал. Зачем мне следить за аутизмом и развития его в людях? Все разные



Да кто-то русский,кто-то не, все разные.

>Истреблять можно и просто так, а по признакам это уже нехорошо.


Ты не шаришь за науку истребления, если не будет рамки то могут ненароком истребить и тебя. Правда не всегда это спасало, в эпоху великих истреблений рамки были очень размытые и использовались ситуативно, страшное время было.

>Это ужасно и очерняюще, думаю, такое могло бы проводить какое-то варварское сообщество


Или наоборот очень циливизовонное чтобы догадаться сделать из этого шоу. Века до 19 казни всё ещё были общественным достоянием.

>в качестве упозорения своих оппонентов, но я о таком не слышал, значит не слишком популяризировано?


Ну тогда сначала их надо было выебать в жопу.

>Я не читал, я думал это что-то средневековое и прикольное.


Смотрел и мангу листал,не понял кто друг друга убивают сверхлюди?Агась, ну сага о винланде про пацифизм,убивать плохо,ты не согласен? Тоже терпеть не могу эдиты, это какой-то прикол для умственно отсталых ей богу. Ну ток жи эдиты не амвшки, тамъ стать разница есть какая,ну сразу видно что эдит что нет. Ну вообщем это отвратительно действо, какой-то пафос высосанный из пальца, не верю что это серьёзно.

>Почему мерзкий? Вроде нормальные картинки, ну я ничего плохого не вижу, почему тебе неприятно? Ты такой чувствительный мальчик...



Ну ты возьми и посмотри, сам поймёшь,тебе всё равно делать нечего дотер.

>Я трачу случайное время на общение, от 0% до 100%


Ты когда нибудь писал в тред с толчка? Вот откуда ты так хорошо знаешь про состав освежителя воздуха. У тебя медицинские книжки возле туалета валяются.

>Я не испытываю ни к одному существу негативных чувств, если не раздражает.


Так это наверное все более менее нормальные люди. Ладно кто тебя раздражает?

>Так я наоборот говорю, найди. Можно решить этот вопрос


Ну так если я решу этот вопрос, ты решишь другой вопрос, а мне не выгодно чтобы ты решал мой вопрос.
70698538p0master1200.webp36 Кб, 600x563
474 3854878
>>54863
Блять эта реально. Кониëбы чтобы вам пусто было, совсем дегенераты. Вы свою мать продадите ради лошадей.
headless horserider.jpeg185 Кб, 1317x2048
475 3854879
Забавно слышать это из уст человека с аватаркой Токийского Гуля
11cac40021d7856f278e4960063d9365.jpg84 Кб, 540x583
476 3854880
Нравится персонаж≠нравится всё. Да гуль так себе, дальше что?
GcL5RXVboAAKwR5.jpeg221 Кб, 1170x1591
477 3854882
Дальше только то что Лошадки хотя бы интересные по сравнению с этим унынием
/thread
478 3854884
Я такой фанат гуля,уу уууу злой я тебя уничтожу, как ты посмел сравнивать великого гуля и конские залупы.
tumblrpcx1fmucid1vy2tgqo3400.jpg44 Кб, 400x400
YY!booblikI1c 479 3854892
Гуля это же птичка такая. Зачем быть фанатом голубей?
54654.mp47,1 Мб, mp4,
640x360, 2:16
480 3854913
>>54892
голуби назад
131-1315230tokyo-ghoul-eto-eto-yoshimura-tokyo-ghoul-manga.png165 Кб, 518x450
481 3854917
Милая, ты вообще спишь? Когда не зайду всегда тута.
16412066765501.jpg70 Кб, 719x544
482 3854923
>>54892
Ты кто нах?
8f88e8cd4b408ce757f78398998655c4e6628d7a.jpg46 Кб, 550x778
483 3854924
Это мой брат
NekOgata.mp411,6 Мб, mp4,
640x360, 3:13
484 3854929
>>54924
Не брат ты никому, гуледрочерская
1705255365130871.png414 Кб, 917x1280
485 3854936
В любом слайсе культурной ценности больше чем в гуле тбх.
image.png233 Кб, 496x498
486 3854940
Мне гуль надоел на какой-то серии, может на 4 или типа того. Просто дропнут был. Скучная хуйня.
11cac40021d7856f278e4960063d9365.jpg84 Кб, 540x583
487 3854941
>>54936
Иди поспи, реально
>>54929
Ну нить про лейтенанта есть?
1692791732365551.jpg874 Кб, 948x1440
488 3854943
Ну манга чуть лучше но в аниме просто пиздецовая в хорошем смысле озвучка лучшего мальчика Сузуя Джузо.
>>54941
Тебя ебёт.
11cac40021d7856f278e4960063d9365.jpg84 Кб, 540x583
489 3854944
Когда я фанатом гуля стал, кого вы тут байтите?
>>54943
Че ты бредишь то?
490 3854945
>>54940
У тебя есть там mal или шикимори?
tumblre832d75f2811770f63ba728572ccb68a41921613540.jpg108 Кб, 540x763
491 3854948
https://youtu.be/DPJv5u1EcaM?is=ufGxHFXKsYPNm_cV

Магия ебать, голос ниже чем почти у всего мужского населения, как она это делает?
image.png289 Кб, 474x585
492 3854958
>>54945
Нету.
493 3854974
>>54958
Скок смотрел навскидку аниме?
494 3854977

>cмотреть аниме


ПИЗДЕЦ
ranflapresize.gif18 Кб, 150x105
495 3854981

>читать мангу


Малаца
5lwfn5e2jtd41.png64 Кб, 401x300
496 3854982
Как кониëбы перемогают... Ещё истину открою, тохо прожект хуйня какая-то, чувак 40 лет высирает одно и тоже.
497 3854985
>>54981
Ты никогда не станешь японцем.
GcFskkQaYAAYayR.jfif197 Кб, 1231x1753
498 3854987
>>54985
Зачем мне это? Я уже благородный кельт
499 3854988
>>54985
Это другой дурочке говори
4e2dbb87e2f6b75666d3557846c9959e.jpg47 Кб, 410x410
500 3854989
То самое неприятное чувство что ты никогда не станешь не японцем,не русским
501 3854990
>>54987
Ах да, легендарная кельтская деревня в России.
2024-11-1800-47-52.png49 Кб, 264x217
502 3854996
>>54990
Ну не все же обязаны в Нерезиновой рождаться в шубе из Гуччи и дачей в Милане
95d9f0e0-a6af-48e1-93fe-9f826f502db9.png3,8 Мб, 5000x5800
503 3854998
Чурка немытая, ярославль красивый, старинный РУССКИЙ город.
504 3854999
>>54996

>шубе


Да как вы каждый раз угадываете..!
GS8enTxbIAA8FCy.jfif473 Кб, 2000x2000
505 3855000
Аллаха бы побоялся, он тебе за такие слова девственниц не выдаст
>>54999
Не ну это уже диагноз мне кажется а не "угадывание"
506 3855001
>>55000

>диагноз


Дада, я аутист шизоспектр бпдптсрббпемморпг.
Illustration10.png1,5 Мб, 2000x2000
507 3855002
>>55001
Ахахах дядя-чудик ыыыы )))
5lwfn5e2jtd41.png64 Кб, 401x300
508 3855003
>>54999
Дед, ты от станка не отвлекайся
>>55000
99,кончатся когда-то надо шоб рожали новых.
509 3855005
>>55002
Подпишись на мой тамблер где я пощу свои хэдканоны про персонажей из мультиков и сериалов.
f42bd4e2-3f41-4806-bb24-36e5d2edfbf6.jpg172 Кб, 488x720
510 3855006
Знал я одну такую ЕРЖ-тян 30 лвла, когда её кто-то задевал при общении она сразу начинала расчленёнкой и сойджаками срать в тред
Это ни к чему, просто вспомнилось
>>55005
Примеры?
511 3855008
>>55006
Мне лень дальше развивать шутку, так что без примеров.
IfPanco.png325 Кб, 646x799
512 3855010
>>55008
Роди хедканон на рандомного лисотредовца
513 3855011
А это шутка была?

Пизда
514 3855012
Какого цвета у тебя трусики?
515 3855016
>>55010
Рика на самом деле натурал.
GS916kpbMAARTVo.jfif323 Кб, 1601x1864
516 3855020
>>55016
Это ты братан зря, тебя теперь отменят и помидорами по переписке забросают за такое творчество
517 3855023
>>55020
Я выровняю это тем что Рика на самом деле баскетбольный американец.
GDPjkG0bkAAW3-u.jfif1,1 Мб, 2477x4096
518 3855025
>>55023
Ещё в фотошопе ему цвет кожи не забудь поменять и афро приклеить чтобы точно все поняли
519 3855028
>>55025
Я пойду на шаг дальше и оставлю на коже несколько белых пятен.
GUDw3aXWsAAYCAD.jfif131 Кб, 1095x1069
520 3855030
>>55028
Ооо ебать-копать, витилиго. Ну это вообще контрольный, у них нет шансов
11cac40021d7856f278e4960063d9365.jpg84 Кб, 540x583
521 3855045
Нафлудились мудачьё?
Ego.png137 Кб, 861x1266
522 3855047
Флужу где хочу законом не запрещено
11cac40021d7856f278e4960063d9365.jpg84 Кб, 540x583
523 3855051
Уныло
17 age swap hair tug.jpeg223 Кб, 1920x1920
524 3855060
"Идеальное" общество - это то, в котором все одинакого бедные или то, в котором все одинакого богатые?
11cac40021d7856f278e4960063d9365.jpg84 Кб, 540x583
525 3855065
Конечно общество где все богатые духовно, и довольствуются малым.
526 3855069
>>54974
Да хуй знает, ну 100-то точно есть. Особо не заморачиваюсь с этим.
527 3855074
>>55060
Это общество, где все одинаково грамотны.
Hugging my dear Ranny.png986 Кб, 1500x1900
528 3855078

>точкодебил не палится

529 3855099
>>54996
Кто такая милана блять.
530 3855100
>>55099
Это в мортал комбате персонаж такой, ты чё нуб полный?
531 3855101
>>55100
Я не нуб я красава я любого в этом хамстер камбате размотаю.
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbyuzurabonnet225275a4ed1ead90c03999601ff105c4276.jpg412 Кб, 636x900
532 3855104
Может, кто еще хочет в майнкрафт поиграть?
image.png849 Кб, 1280x720
533 3855107
>>55104
В соседнем треде беженцы с рф играют вроде. Сходи к ним спроси.
E81f15tVIAM22Xu.jpg94 Кб, 1200x996
534 3855109
>>55107
Глупий
535 3855110
>>55109
Там серьезно кто-то играл у них из дружботхреада.
Eto-Yoshimura-Tokyo-Ghoul-Anime-5596890.jpeg170 Кб, 811x889
536 3855112
>>55110
Чууувааак, тут все друг друга знают, я думаю что они уже сконектились и играют. Вот так вот, ты попал жуткий нормигадюшник.
311.png1,4 Мб, 1455x1656
537 3855113
>>55112
Конечно знают, знакомятся в играх, а не мышат сессионку несчастную полгода.
8f88e8cd4b408ce757f78398998655c4e6628d7a.jpg46 Кб, 550x778
538 3855116
>>55113
Лисотред заговор хачей карликов возглавляемые аврилошизом, я просто человека, который видно хороший, предупреждаю
539 3855118
Да я знаю что лисокал параша нормисная... Но в чем трабл с кем-то еще контактировать с доски?
tumblromrpzqfR2b1ujiuueo11280.jpg266 Кб, 1280x1761
540 3855120
Общайся с кем хочешь, я прост предупредил . Я слышал тут и роскомнадзоры были.
541 3855121
тут ещё сова с сиськами была
17716848938115270241652726610893.png1,2 Мб, 1482x833
542 3855124
Безумно можно быть первым
image.png590 Кб, 857x783
543 3855125
17716850395946105795463556075856.png1,2 Мб, 1483x835
544 3855127
. . .
11cac40021d7856f278e4960063d9365.jpg84 Кб, 540x583
545 3855128
Классно наверное просыпаться в 5 вечера пока кто-то на работе.....
546 3855129
ебать ты лох хххахахахха
1771685242936439500254294291814.png1,2 Мб, 1482x833
547 3855130
>>55128
Терпи, говно
Ты словно на галерах
Спишь в унисон
Пока где-то жизнь проходит
Мимо идет, к тебе не заходя
Упущенное время ударит через год
Работа сожрала лучшие года
Терпи, говно
Терпи, говно
11cac40021d7856f278e4960063d9365.jpg84 Кб, 540x583
548 3855131
Сволочи сволочи доводят сволочи до самоубийства, сволочи доведут ой доведут аааааааааааааааааааа
)))))).png562 Кб, 1322x466
549 3855132
17716854267285409195314776094018.png1,2 Мб, 1483x835
550 3855133
>>55131
Позвонил твоим родителям и передал что ты в депрессивном психозе
sakurakyokomahoushoujomadokamagicadrawnbyrurururumagie8dba4b00b213e41b7d3d71a397a1136.png1,7 Мб, 2400x3200
551 3855135
Заводчане не могут быть в депрессии, они слишком заебаны после смены для этого.
17716855270588192783078544153347.png1,2 Мб, 1482x833
552 3855137
Им снятся сны в которых они маленькие девочки которых утяжеляют бананами чтобы когда их сталкивали с балконов они летели не на небо
kirimasyarogochuumonwausagidesukadrawnbymityab250140.jpg557 Кб, 800x1016
553 3855138
В офисе слишком весело чтобы впадать в депрессию.
sakurakyokomahoushoujomadokamagicadrawnbyuof55f85833e41bc4677b3bb4b3ebfc13b9.jpg9,5 Мб, 2884x2894
554 3855139
>>55138
Это до первого колобка.
345.png1005 Кб, 900x1440
555 3855140
>>55116
Кто это?
А в чём может быть опасно поиграть в майнкрафт, даже с этими, предположительно, плохими лицами?
39b5e74fe6453d98ab676ad578026fa6.jpg55 Кб, 736x637
556 3855141
>>55140
Да ни в чем, пусть кидают айпи, зайду сожгу дома, выебу овцу.

Ты на пост дневной отвечай безработный.
256.png828 Кб, 989x900
557 3855143
>>55141
Аа, айпи. Ну айпи это да, я просто не играл в майнкрафт по сети, как и одиночный особо, не знаю как там, я думаю, кидать айпи незнакомцам всегда плохая идея, даже если не знаешь про каких-то конкретных.

Ну блин.
Я себя неважно чувствую.
А я в 5 вечера обычно вставал на работу.
bg,f8f8f8-flat,750x,075,f-pad,750x1000,f8f8f8.u1.jpg59 Кб, 750x1000
558 3855144
>>55143
Я про адрес самого сервера, он расположен скорее всего далеко где-то.Или наши наносеки зажали 200 рублей/месяц на покупку.

>А я в 5 вечера обычно вставал на работу


Кем же ты работал?
221.png1,2 Мб, 716x1043
559 3855146
>>55144
Я тогда не понимаю про что ты, мне неприятно непонимать, объясни пожалуйста, почему и чем это плохо, а почему лисотредом управляет какой-то аврило, кто это?

Киллером.
tumblre832d75f2811770f63ba728572ccb68a41921613540.jpg108 Кб, 540x763
560 3855148
>>55146

>Киллером


Тараканов. Как в одном фильме, ни скажу в каком, потому что ты вонючка.

>аврило


Так пайка же, этим пидором движет только похоть. Я кстати не знал что такая певица даже существует, бля не зря сижу итт, может ещё че полезного расскажут.
G75HSA1a4AASau4.jpg133 Кб, 1071x1211
561 3855149
>>55139
Да я на удалёнку быстрее смотаюсь чем объявится смелый.
randown.png118 Кб, 512x512
562 3855150
Саю жалко, ровный был парень
sakurakyokomahoushoujomadokamagicadrawnbywinehusk3298ef9b5b4803075ab9e2808ba76d8a.jpg478 Кб, 1500x1615
563 3855153
>>55149
Ну и слава богу, никто не отобьёт у меня должность главного симпа.
raneplise.png74 Кб, 512x512
564 3855154
Дядя-Куртка да как так то
39b5e74fe6453d98ab676ad578026fa6.jpg55 Кб, 736x637
565 3855155
>>55153
Вот выйдет за кого-то замуж, родит детей или чего похуже. Что ты будешь делать потом?
sakurakyokomahoushoujomadokamagicadrawnbyrurururumagie8dba4b00b213e41b7d3d71a397a1136.png1,7 Мб, 2400x3200
566 3855157
>>55154
Тебе нормису не понять все тяготы и лишения инцела.
>>55155
Найду новый объект симпинга, всё просто.
ranwaka.png203 Кб, 512x512
567 3855159
>>55157
У тебя уже 100% было 3000 сексов и 5 внебрачных детей я даже с тянкой не целовался где-то кроме своих фантазий
155.png2,6 Мб, 2877x2118
568 3855160
>>55148
Ну я не эксперт фильмов, да. Не обижайся. Потом отвечу. Я бы на тебя мог обидеться, учитывая, что ты меня обманул, но не делаю этого.

Аа. А как он это прозвище получил ну вы там обсуждали dev вроде что-то такое.
Вы с ним уже ругаетесь?
sakurakyokomahoushoujomadokamagicadrawnbyserizawaserizanesample-8db4cd34b7fffae5b8183d83205a8d39.jpg93 Кб, 850x1200
569 3855161
>>55159
Это ты опять возвращаешься к обсуждению хэдканонов? Я прыщавый лысеющий карлан, у меня не может быть sex.
570 3855162
>>55160

>учитывая, что ты меня обманул


опять глаз дергается
571 3855163
Sticky musky sweaty stinky segs with hairy vagina and cheesy pencil and cherry on the top is this creamy sweaty ice creama
losemind.jpg1 Мб, 1280x824
572 3855164
>>55161
Есть такая поговорка: кто внешки стесняется тот и аватарку некавайную себе цепит. У тебя лучшая девочка всей франшизы - значит ты определённо 190+ квадратный гигачад
aa60228d8d427e969bdf10e30999e65d.jpg62 Кб, 736x736
573 3855165
>>55157
Коней на переправе не меняют, прицепляй телегу и едь дальше.
>>55159
Сказал та у кого было 5000000 саксов и 40 внебрачных детей.
>>55160
Когда я тебя обманул? Ты гонишь.

>Вы с ним уже ругаетесь?


Не спрашивай, он сумасшедший
>>55162
Чо?
305.png1,9 Мб, 1823x2048
574 3855166
>>55162
Что.
Он сказал
"Да, я сделаю ..., не беспокойся".
И не сделал.
GS97KfMbIAID6Pw.jfif409 Кб, 2048x1318
575 3855168
>>55165
Докажи - поверю
273.png608 Кб, 800x1141
576 3855170
>>55165
Нет, не гоню, есть вариант конечно, что ты был несерьёзен, но это ещё тогда хуже и двойной опосредованный обман.

А я говорил.
20260209120259.jpg297 Кб, 2000x2738
577 3855171
>>55153
Ты поохреневал это я твой главный симп.
578 3855173
>>55164

>кто внешки стесняется тот и аватарку некавайную себе цепит


Бош чё за бред.
sakurakyokomahoushoujomadokamagicadrawnbyokaipixiv6333376638571053f1f37666d67afd5e6e4d.jpg150 Кб, 847x1200
579 3855174
>>55164

> кто внешки стесняется тот и аватарку некавайную себе цепит


Чё за бред, это так не работает.
>>55165
Какие нах кони, сын, на дворе 21й век, у всех огненные повозки.
>>55171
Пруф??? Всем в треде видно что моя версия есть реальность.
01.jpg86 Кб, 600x848
580 3855175
>>55173
>>55174
Это вам бред а я прозрел уже давно
schwarzwaldandbigduothebigodrawnbykankan3333356958339126ed83ac6c77331a41fbff2.jpg1,2 Мб, 1646x991
581 3855179
>>55175
Ладно, а как тогда объяснишь все разы что я гонял с некавайной аватаркой?
582 3855180
>>55166
Бедняжка. Это ужасно. А ты бы сильно мог обиделся на такой обман?
20260119002901.jpg340 Кб, 1806x1008
583 3855181
>>55174
А чё пруфать и так всё всем понятно должно быть.
>>55175
Как ты объяснишь мой выбор аватарок в таком случае.
Fvr9JxxacAAuv-g.jfif49 Кб, 500x500
584 3855184
Зайчик рут Алисы конец света порабощение человечества Евангелион пожиратель миров оу йес
>>55179
Ты комплексовал потом перестал. Элементарно, Ватсон
>>55181
У тебя кавайные лоли и кавайные лошадки
20260201155607.jpg144 Кб, 1001x1081
585 3855186
>>55184
Я не лоли и не лошадь.
mikisayakasakurakyokocinnamorollandhellokittymahoushoujomadokamagicaand3moredrawnbypeachuu65a8f6f67b56750428ba783d4aff2ce5.jpg373 Кб, 1599x2048
586 3855187
>>55181
Всем и понятно, что это я за тобой бегаю, а не наоборот.
>>55184
Комплекс? Ай синк итс квайт симпл. Фигня твоя теория, которая работает наверное только в тамблере или где ты там щас сидишь.
kajx85p1tm741.png118 Кб, 613x813
587 3855188
>>55170
Сделаю. Если мы об одном и том же.

>>55179
Ты хгей который не любит себя.

>>55180
Слышь, че ты там хрюкаешь?
photo5242421813348864809x.jpg59 Кб, 640x640
588 3855190
>>55187
Я за тобой бегаю пытаюсь привлечь внимание косплеями на девочек которые тебя нравятся а ты не отвечаешь мне взаимностью.
tamamocrossumamusumedrawnbybeerhskb29b2431a6a0ac281d5d9537b5c66fed.jpg229 Кб, 950x736
589 3855191
>>55188
Я натурал который любит себя не смотря на бесчисленные недостатки.
>>55190
Кому ты врёшь я тебе в любви признаюсь постоянно. А то что ты косплеишь девочек которые мне нравятся это всё просто манипуляции чтобы я и дальше продолжал тебя симпить не получая взаимности. Бросаешь мне кость как собаке просто.
image.png348 Кб, 640x640
590 3855192
>>55191
Ты со свадьбы слился вчера или когда там позавчера дибил я тебя насильно в загс затащу будешь знать.
mikisayakaandsakurakyokomahoushoujomadokamagicaand1more67e86cea8d34375cf2155c3ed06f8a89.png2,3 Мб, 2048x1260
591 3855193
>>55192
Это ты меня просто троллишь свадьбой я знаю точно!
Да и как ты меня затащишь, у тебя нет денег на билет в Питер.
tumblre832d75f2811770f63ba728572ccb68a41921613540.jpg108 Кб, 540x763
592 3855194
Их всего разделяет 1500 рублей...
Ща заплачу
G-4SCFTXQAAqqtC.jpg498 Кб, 3000x1800
593 3855195
>>55193
Я скоро их заработаю и у меня будут деньги но не будет отпуска)))))00000
226.png226 Кб, 408x528
594 3855196
>>55180
Да, я роллю реакции, и чем больнее, тем больше секций самоубийства.

>>55188
Я не думаю, что ты думаешь то же, что и я.
sakurakyokomahoushoujomadokamagicadrawnbyokaipixiv6333a46357d05e76cd6e6374e1fa2fa6b91d.jpg1,3 Мб, 720x1003
595 3855197
>>55195
Ну и тем более как ты меня затащишь, если у тебя нет времени приехать в Питер.
himemiyaanthyshoujokakumeiutenadrawnbytamurasatomi34d10991c0e0a2a6ed413e4209c3d6cb.jpg66 Кб, 500x600
596 3855199
597 3855200
>>55196
Знаю о чем ты думаешь. И знаю что мы думаем об одном и том же.

Вообще в чем сложность посмотреть кино, знаю, ты прост кино хорошего в своей жизни не смотрел и поэтому не понимаешь магии. У тебя сразу и вдохновение писать появится и стояк вылечится.
hoshimijunnashoujokagekirevuestarlightdrawnbybery0602385d210ec3575d5d2d0fb111836e2cc6.jpg255 Кб, 1301x2048
598 3855201
>>55199
Вот когда у тебя всё таки случится отпуск, я всем расскажу что ты обманщица и не приехала ко мне жениться свадьбой.
daibananahoshimijunnaandhanayagikaorukoshoujokagekirevuestarlightdrawnbyxinstarrysample-925e50a2a0fafb417c0f9e89ec8251d8.jpg91 Кб, 850x846
599 3855202
>>55201
Если ты сольёшься то ты тру фейкцел стейсиждун.
600 3855203
>>55196

>роллю реакции


Какой диапазон ролла? И где какая секция начинается?
В несколько этапов: сначала болезненность реакция, потом критичность секции?
230.png1,3 Мб, 1000x1320
601 3855204
>>55200
Ага ага.
I want to believe.

Не знаю, скучно как-то, не цепляет. Это же всё актёры. Ну я говорил. Тяжело воспринимать. Нет, не проблемно, можно погрузиться в историю какую-то, но истории никакие особо не цепляют.
daibananaandhoshimijunnashoujokagekirevuestarlightdrawnbycetaceakwf639ad7106f3df0cc621db29ed317aa3.jpg18,8 Мб, 4805x5154
602 3855206
>>55202
Да всё, забились. Посмотрим кто из нас самый честный.
ghost photo.jpeg390 Кб, 1440x2048
603 3855207
>>55186
Эта не поняла суть мысли
>>55187
Этот тоже и опять про твой Тамблер Деду на старость лет захотелось в песочницу забраться
etotokyoghouldrawnbynatsumehinakosample-1891bfa2e572d0c0b05dc727f305d482.jpg145 Кб, 850x1144
604 3855208
>>55204
Так ты ничего не смотрел толком. Понятно что ты не выкупаешь, че бы тебе можно посоветовать чтобы такое как ласкмусковая бумажка. Джон Уик кстати фигня на мой взгляд. Он мне тоже не понравился совсем. Ещё драйв не смотри, плохое кино. Этот из мемных.

Я не настолько тупой как тебе кажется.
daibananaandhoshimijunnashoujokagekirevuestarlightdrawnbyhuman07sample-50c273a7c3630b9873634ef919fb9091.jpg72 Кб, 850x638
605 3855209
>>55207
Объясни суть мысли чтобы поняли хз.
ххахахахах.webm641 Кб, webm,
1280x720, 0:02
606 3855210

>Я не настолько тупой как тебе кажется

17 stealing.jpeg372 Кб, 2048x2048
607 3855213
>>55209
Я вроде чётко и ясно обрисовал же
Некрасивая аватарка = комплексы
Красивая аватарка = нет комплексов
Чувства прекрасного = у каждого своё
Им уже в лоб говоришь комплименты они всё равно..
tamamocrossumamusumedrawnbygiragiraegao16cb91ed62ae78ac78c6d129fdbd7af5.jpg149 Кб, 1197x992
608 3855214
>>55207
Да я просто не знаю где щас такие сидят.
>>55208
Джон Уик это как раз то что может Нуэ-бою зайти, там же как в компутерной стрелялке людей пачками убивают.
daibananahoshimijunnaandgiraffeshoujokagekirevuestarlightdrawnbyhuman07sample-97981b1a2126d0eef681310662c4cd64.jpg171 Кб, 850x1176
609 3855215
>>55213
У меня есть комплексы несмотря на красивую авку =твоя теория не работает.
2aa6vkJJVYo.jpg265 Кб, 931x1200
610 3855216
Вы все мыши.
31.jpg268 Кб, 800x1329
611 3855218
>>55214
Так говоришь будто я знаю лол
>>55215

>нееет ты не понимаешь у меня внешка 9/10 приятный характер есть работа и друзья я такая ничтожная и никому не нужная уээээ


Мне бы ваши проблемы блэть
>>55216
Я зяблик
299.png6,7 Мб, 2165x2165
612 3855220
>>55203
Ты слишком много думаешь о моей чуши.

>>55208
А как тебе фильм Такси Драйвер.

Я не думаю, что ты обладаешь пониженными умственными способностями, но всё же сомнения уместны всегда по случаю. Ты согласишься, если и правда думаешь о том же.
daibananashoujokagekirevuestarlightand2moreaadd5bc5d0935c67d7301d389e37567d.png664 Кб, 720x850
613 3855221
>>55218
Я 7/10 у меня раздражающий характер работу может найти каждый друзей тоже может найти каждый и стопроц они у тебя есть.
Придумываешь херню какую-то честное слово у кого нет комплексов если они даж у 10на10 есть.
614 3855222
>>55220
Я бы и рад не думать. Но не получается. А твой дурацкий совет просто смешон.
615 3855223
>>55214

>там же как в компутерной стрелялке людей пачками убивают


Там боёвка лютейший уберкал, апофеоз Говновуда.
helping2.gif87 Кб, 500x398
616 3855224
>>55221
У 10 из 10 на кончиках пальцев нет времени об этом задумываться поэтому у них и нету ничего. Пока ты не пытаешься мыслить материально ничего не образуется
Короче думай меньше только такой совет могу дать
daibananashoujokagekirevuestarlightdrawnbybbrbrbrsample-8545d7587476ffe5aa1e21c60342a161.jpg157 Кб, 850x1035
617 3855225
>>55224
Долбаёбина, мне это всё не по факту рождения досталась и своим нытьём ты меня относишь в секцию изимодников, а я вообще-то дохуя работала над тем чтобы у меня было хотя бы то что есть сейчас. Я это сказала с очень большой обидой и ещё ножкой топнула чтоб тебе понятно было.
Что ты сделала для своей внешки в свои годы или для поиска друзей или для поиска работы ты хоть к чему-то приложила достаточно усилий?
ed03144e576c01dafe048e2b7d11a7d7.webp51 Кб, 400x400
618 3855226
>>55220
Я кстати не смотрел этот фильм, и почему интересно. Ничего сказать не могу про него.

Ыыы ыыы у дурачок нуэчка дурачок пустая голова пустая совсем ээээ уээуэуэ не на глаза на язык смотри влееееее ыыы влээээ ыыы ыыы аа ничего не понимаю виииииииэээээ ллллд ых ых ых
33.png114 Кб, 413x385
619 3855228
>>55225
Какое ещё нытьё? Где ты это увидела?
620 3855229

>дохуя работать чтобы получить дефолтную нормис-жизнь микрочела людишки


Ебальник представили? Ква.
tamamocrossumamusumedrawnbymurasakihimuro79766e4738ca106a338576413edbf086.jpg1,1 Мб, 1075x1518
621 3855230
>>55223
Норм там с боёвкой, свою задачу выполняет. Ты из тех дауничей которым подавай реализм в смешном боевичке?
daibananashoujokagekirevuestarlightdrawnbysikyo69sample-9089cce9ee8465f37db9cd4016acc2a8.jpg134 Кб, 850x1261
622 3855232
>>55228

>>>>>Мне бы ваши проблемы блэть


>>55229
Ну лан для работы и друзей мне нихуя делать не пришлось я преувеличиваю.
623 3855234
>>55230
Задачу это вызвать восхищение соевых даунов и сблёв психфиз мужчин? Ну тогда выполняет, сыглы.

>арряя это смищной боевичок поэтому там должна быть только клоунада, а нормального экшона нельзя!


Ор.
900.png205 Кб, 800x800
624 3855235
>>55232

>типикал фраза из разряда сарказма


>это теперь нытьё

2025-01-2915-07-53.png92 Кб, 375x292
625 3855236
Помнится, кто-то что-то там говорил про тон теги?
daibananashoujokagekirevuestarlightdrawnbytakanodaidokorosample-5c41b47e2836a8d352cb2f7ebcb2d821.jpg162 Кб, 850x1242
626 3855237
>>55235
Короч похудеть научиться одеваться не как отаку из двухтысячных и научиться наносить косметику на еблище это не слишком сложная задача если тебя это реал хоть сколько-то беспокоит.
51e98fabGYfjL2ge.png181 Кб, 600x570
627 3855238
>>55237

>Короч похудеть


По делу

>научиться одеваться не как отаку из двухтысячных


Зачем?

>научиться наносить косметику на еблище


Ну это вообще смешно, ещё скажи каблуки начать носить лал
371.png2 Мб, 1176x1596
628 3855239
>>55222
У меня нет никаких советов дельных, человек сам управляет собой и своими чувствами, если не форсируется обратного.
Я таким не занимаюсь и не имею желания.

Let it be.

>>55226
Почему ты не смотрел этот фильм? Посмотри обязательно! Он очень хороший.

Нет, ты не дурачок, у тебя светлая голова и чистый разум.
tumblromrpzqfR2b1ujiuueo11280.jpg266 Кб, 1280x1761
629 3855240
>>55237
Уххх замотивировала, спасибо сис. Никогда не сдавайся. Тыщ тыщ тыщ я пизжу стены, тыщ тыщ тыщ
Упал отжался упал отжался упал отжался
sakurakyokomahoushoujomadokamagicadrawnbyrurururumagie8dba4b00b213e41b7d3d71a397a1136.png1,7 Мб, 2400x3200
630 3855241
>>55234
Где не прав?
Может тебе ещё и эквилибриум не нравится?
1746171231142485.gif566 Кб, 640x549
631 3855242
>>55239

>человек сам управляет собой и своими чувствами

image.png340 Кб, 377x538
632 3855243
>>55238

>Зачем


Ну мб и незачем я не ебу))) пикрил мы

>каблуки носить


Если тебя беспокоит твой рост то почему нет а косметика недостатки на еблище скрывает.
>>55240
Да тебе ничё не поможет уродище сдайся.
633 3855244
>>55241
Эквилибриум база. Если присмотреться, он местами кривовато снят, но там прикольная идея и в целом хорошо подано. В Джон Вике Джон Вик по 10 минут возится на земле с каждым рядовым челиком, при этом считается легендарным килляром. Позже ему еще и выдают волшебный пиджак, чтобы дегроды на суенаристах и режиссерах могли не заморачиваться и весь экшон строить по схеме "враги стреляют -> ноль имракта -> джонвик стреляет -> все убиты". И так 4 фильма подряд.
nowloading....color.....gif38 Кб, 160x144
634 3855245
>>55243
Это просто опять разведение демагогии о том что надо вписываться в общество а не быть счастливым. Я не хочу быть бимбоунитазом, меня и так всё устраивает
К тому же лодыжки у меня уже подвёрнуты обе

>ореимота


Фу блядь
littleredridinghoodsaijouclaudinedaibananaaijoukarentsuyuzakimahiruand18moreshoujokagekirevuestarlightand3moredrawnby29zousyoku295cec7f8837fba0a6cba0a578c2e1c8a5.mp42,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:18
635 3855246
>>55245

>выглядеть хоть скокото кавайно = бимбоунитаз


Услышал тя родной.

Второй лучший ромком в истории человечества.
fawnyb-1027660-Untitled120240711220533.png583 Кб, 2033x1550
636 3855247
>>55246
Потому что первый лучший - Yosuga no Sora
637 3855248
>>55246
Опа опа опа а первый лучший какой ну-ка.
изображение.png197 Кб, 640x577
638 3855250
Что за... Кровь?
kousakakirinoorenoimoutogakonnanikawaiiwakeganaidrawnbypongldr39e272f5eff5eb177a585e39933afb4e.png138 Кб, 670x1100
639 3855252
>>55247
В Йосуге мусорная имота лучшая девочка это жрица.
>>55248
Вотакои очевидно.
640 3855253
>>55239

>Let it be.



Звучит как слабость.
641 3855254
>>55252
Хуита ноунейм.
642 3855255
>>55254
Мамаша твоя ноунейм ты хотяб сотку порномультиков посмотри потом пизди чёта ублюдище.
311.png1,4 Мб, 1455x1656
643 3855256
>>55253
Так тому и быть.
644 3855257
>>55255
Ясно зашивайся.
tumblrpjwb9aNuFQ1rlc5h1o11280.jpg125 Кб, 761x717
645 3855258
>>55252
Ну тогда Боку но Пико
>>55253
*Как ласкающий ушки голос Джона Леннона
https://www.youtube.com/watch?v=QDYfEBY9NM4
kousakakirinoorenoimoutogakonnanikawaiiwakeganaidrawnbykanzakihirosample-fbd56e578d7d961e96b11482a0f3d700.jpg94 Кб, 850x959
646 3855260
>>55258
😹😹😹😹😹😹😹
sakurakyokomahoushoujomadokamagicadrawnbywinehusk3298ef9b5b4803075ab9e2808ba76d8a.jpg478 Кб, 1500x1615
647 3855261
>>55244
Ну так там тоже в остатке экшон сводится к тому что в Патрика Бэйтмана стреляют -> ноль попаданий -> Патрика Бэйтман стреляет -> все убиты.
Я щетаю как раз потому что Джонвик уходит так далеко в разряд абсурда он работает как нормальное развлекалово на раз. Но конечно за 4 фильма формула уже теряет вкус как жвачка которую слишком долго жуёшь.
GHGkZvcb0AAK3L9.jfif725 Кб, 2100x2208
648 3855262
Приколы ржака 2026 смеялись всем чатом в максе
aa60228d8d427e969bdf10e30999e65d.jpg62 Кб, 736x736
649 3855263
>>55239
Откуда ты знаешь, ты смотрел? Как оценивал?
Давай вываливай

Нееееееееееее ыыыыыыыыыы слюнки пффффффффф
318.png1,5 Мб, 1357x2048
650 3855264
>>55263
Нет, я просто реверснул ситуацию, в какой вселенной я тебе вообще буду фильмы советовать, забавно не так ли?
Я не смотрел.

Осмысленно написать околесицу, прямо подпадая под все критерии.
Всё равно что написать тест из 100 вопросов, имеющие на каждый 2 варианта ответа, на 0 баллов.
651 3855265
>>55261
В Эквилибриуме же идея в том, что клерики Петрограмматона заботанили все возможные сценарии перестрелок и всегда знают как пойдёт бой, а джонвик просто танчит всё волшебным пиджаком либо кувыркается по 10 минут на полу.
Градус абсурда и развлекалово на раз - это что-то вроде кунг-фу хасл, а в джонвике всё настолько плохо, что уже даже несмешно.
652 3855266
>>55256
А ты и рад.

Как думаешь, возможно ли заставить любить?
hoshimijunnashoujokagekirevuestarlightand1moredrawnbyjiaochunhaochiea127687597116b07550163f3d1c0e96.jpg526 Кб, 2048x1178
653 3855267
>>55265

>кунг-фу хасл


Ну Стивен Чоу это платина вообще, да.
95d9f0e0-a6af-48e1-93fe-9f826f502db9.png3,8 Мб, 5000x5800
654 3855268
>>55264
Американский психопат посмотри, реально неплохой фильм если брать из мемных.

>Осмысленно написать околесицу, прямо подпадая под все критерии



Да ëпта, шаришь.
>>55267
Круто сваренные, и вообще ранние фильмы джуда ву, что думаешь?
276.png1,8 Мб, 930x1300
655 3855269
>>55266
Я не испытываю эмоций. Тебе тоже советую. Попробуй заняться чем-то своим.

Шутишь.

>>55268
Это кстати последний фильм, что я смотрел целенаправленно.
Посмотрел минут 40, до момента как он по улицам пошёл, после того как зарубил топором коллегку(?) или какого-то мужика в общем.
И что-то я тааак потерял интерес внезапно.
Было занятно, очень. Смотрел не отрываясь. А потом такой. Эээих. И главное никакой из моментов не наскучил, ничего не разонравилось. Просто пофиг как-то стало.
satochat.png15 Кб, 184x179
656 3855270
Надо вкатится в Сербию в будущем
657 3855271
>>55269

>Я не испытываю эмоций


Клерик Петрограмматона, ты?
658 3855273
>>55269
У тебя окр что-ли? Поэтому читаешь состав освежителя воздуха?
Ты можешь досмотреть кино потом, я так часто делаю.

>Я не испытываю эмоций


Эдж лордиище
hoshimijunnashoujokagekirevuestarlightdrawnbykuliukunkunkunkunkunkunkun3bf9f94835b82cd9fbe5590db509d438.jpg300 Кб, 1183x1265
659 3855274
>>55268
По-моему только пуленепробиваемого монаха смотрел в далёком времени когда был ТВ(телевизор). Я больше по всяким фильмам голден харвеста.
randalscene.png17 Кб, 766x504
660 3855275
Эмоции кринж полный
661 3855276
>>55275
Кринж это эмоция, ты попалась в ловушку жопича.
randalivorynyonnyenandluthervonivoryrandalsfriendsdrawnbyajinommh444nuf98902b4e082239dc55f45d01ecfe029.jpg282 Кб, 2477x1227
662 3855277
>>55276
И тебе не хворать, Ивка
image.png360 Кб, 900x900
663 3855278
>>55275
Ты сколько из 10?
222.png1,2 Мб, 707x1000
664 3855279
>>55273
Вот ты правда говоришь мне третий раз про освежитель воздуха, заявляя недавно, что ты можешь являться авторитетным осветителем моих заявлений прошлого?
Могу. Хочу ли. Хочешь сам посмотреть?

Не в глобальнейшем плане.
nyon.png701 Кб, 874x735
665 3855281
>>55278
Мне уже больше 10, бери выше
IMG20240402231109531.jpg109 Кб, 902x1280
666 3855282
Это пиздец.

>>55107
Хотелось бы все-таки со знакомыми поиграть. Но может и загляну к ним, посмотрим.
image.png431 Кб, 900x900
667 3855283
>>55281
Сколько из 40?
668 3855284
>>55277
Крапивка.
GF-N8w3bMAE6Up-.jfif169 Кб, 1418x714
669 3855285
>>55283
Ну допустим что 20
>>55284
Щи из крапивки
17716951050670069583.jpg590 Кб, 1183x1265
670 3855286
>>55274
Значит придётся мне первому смотреть, ну из боевых могу ещё про о дэ суууу, та сцена с молотком, а ведь правда ахуенная. Вообще люблю боевые сцены долгим планом, и в кингсман(драка в церкви)тоже люблю ,ну это что сразу вспоминается, по-любому больше видел.

Сурс няши?
image.png29 Кб, 200x200
671 3855287
>>55285
Довольно средний показатель.
fawnyb-1031742-Untitled120240724085509.png894 Кб, 1616x2208
672 3855288
>>55287
На большее из госбюджета на безвозвратной основе не выделили упс
hoshimijunnashoujokagekirevuestarlightdrawnbybyugwaengdeokjilgye4b52b5628b408ffa512c94afc9274bfc.jpg127 Кб, 1000x1400
673 3855289
>>55286
Да олдбоя все смотрели.

Файлнейм читать пробовал, дебс?
>>55287
Пригласи её на свидание, братан.
674 3855290
>>55269

>Попробуй заняться чем-то своим.



Ты это говоришь во второй раз, и я снова говорю, что твой совет не работает.

>Шутишь



Не думаю, что я способен. Правда интересно, что ты думаешь.
39b5e74fe6453d98ab676ad578026fa6.jpg55 Кб, 736x637
675 3855291
>>55289
Не все,далеко не все,ты в эхо камере. Не выпендривайся

Причина подрыва? Тебе же проще мне название сказать.
image.png360 Кб, 1280x720
676 3855292
>>55289
Я бы может и пригласил, но мы живем в разных городах. Ничего не поделоешь...
677 3855293
>>55286
Драка в церкви в кингсмане была как глоток свежего воздуха, милое неприкрытое ультранасилие. Жаль что остаток фильма говно.
dW9SomeN0lWv2kxCFiBzCZiMx71VSXRA6pdqt3iCf04UlVfQX2yEJDwCyvryS2p41AkNNU.jpg118 Кб, 640x764
678 3855294
>>55282
Ужааас, дом сожгли, овцу выебли?! Кто мог это сделать?
>>55279

Я смотрел этот фильм. Ты тоже досмотри.

>Не в глобальнейшем плане


А в каком мамкин психопат?
Survival.jpg59 Кб, 300x778
679 3855296
Опять стрелу забивают прям не стесняясь да что ж вы делать будете
sakurakyokomahoushoujomadokamagicadrawnbylayla836829767sample-99bba737c7bf34350b79abb5c11fc8d4.jpg84 Кб, 850x850
680 3855298
>>55291
Чел, олдбой это мейнстрим. Да настолько что даже пиндосы ремейк сделали.

Ты не понимаешь, я гейткипер этого мультика, хоть я его и не смотрел.
41o4vr88gkjd1.png130 Кб, 540x524
681 3855299
>>55294
ты смотрел фильм однажды в голливуде?
randals faces while talking.png717 Кб, 1234x1200
682 3855301
>>55299

>пик


Каждый раз вспоминаю то видео про форчановского анона с местной доски про витуберов который создавал копию мочи этой тянки при помощи самого себя, платина
4e2dbb87e2f6b75666d3557846c9959e.jpg47 Кб, 410x410
683 3855302
>>55299
Да
>>55298
Блять ты не в том возрасте чтобы об этом думать, мы экшн обсуждали вроде, а олд бой пример экшона снятый одним дублем.

>Ты не понимаешь, я гейткипер этого мультика


Или в пизду нашёл уже.
hoshimijunnashoujokagekirevuestarlightdrawnby2929gigamax542a193ae55ce282ad5eb2dba2ad96d2.jpg497 Кб, 1061x1500
684 3855303
>>55302
Мне похуй я чат бот который не держит больше одного поста в голове.

Умнеешь не по дням а по часам.
image.png407 Кб, 900x900
685 3855305
>>55296
Тебя часто приглашали на свидания?
fam.png417 Кб, 700x450
686 3855307
>>55305
Меня не интересуют свидания, меня интересуют только джентльменские дуэли
daibananaandgiraffeshoujokagekirevuestarlightdrawnbyromhtsample-6837227963ba749daa32d985277f6800.jpg36 Кб, 850x467
687 3855308
Как же он рычит и двигает тазом.
31u2hn23dkjd1.png79 Кб, 640x537
688 3855309
>>55301
я не знал об этом, прикольно вышло, рандомная картинка из интернета с историей

>>55302
и как тебе?
deathby.png327 Кб, 800x666
689 3855312
>>55309
Оригинал пидорнули с ютаба но добрые люди перезалили
https://www.youtube.com/watch?v=JAZDRauqzRY
image.png188 Кб, 640x359
690 3855314
>>55307
Уклоняешься от ответа, да.
hoshimijunnashoujokagekirevuestarlightand1moredrawnbyuikaposting174ffcc9df285fd9e27729313557a788.jpg607 Кб, 2791x4096
691 3855315
>>55308
Рычу и двигаю тазом в твою сторону. Твои действия?
randalsheetdraft.png707 Кб, 1500x707
692 3855316
>>55314
Нет спасибо, я предпочту иметь обе почки пока ещё
693 3855317
>>55316
Почки не нужны, почкоблядь не человек.
image.png805 Кб, 1024x576
694 3855318
>>55316
Мне кажется свидания вслепую это самое веселое. Всегда интересно было наблюдать за реакцией тянок.
daibananaandhoshimijunnashoujokagekirevuestarlightand1moredrawnbybbrbrbrsample-fce0394a2b10ffd1c9f262d4faf19b44.jpg96 Кб, 850x586
695 3855319
>>55315
Мои действия.
5d9d81c991e634d6.gif51 Кб, 391x327
696 3855320
697 3855322
>>55320
У рыб есть почки.
profilerandal.png91 Кб, 383x805
698 3855323
>>55318
Уже предполагаю на что конкретно
image.png805 Кб, 1024x576
699 3855324
>>55323
На что?
700 3855326
>>55324
Сколько ты из 10?
tamamocrossumamusumedrawnbygiragiraegao09b09ab4c6a8e4d3949fc1deb91fdbee.jpg162 Кб, 1350x810
701 3855328
>>55319
Я на такое не рассчитывал. (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄)
GWt6XFUb0AAkgyV.jfif469 Кб, 2048x1430
702 3855329
>>55324
Скинь 2000 на сбер я потом верну
41o4vr88gkjd1.png130 Кб, 540x524
703 3855330
>>55312
да теперь я понял о чем ты мда уж
704 3855331
>>55326
Он чёрный и кожаный, с меховым воротником и большими пуговицами.
image.png749 Кб, 900x900
705 3855332
>>55326
Не знаю.
>>55329
А тебе зачем?
GRRyxi3awAAmk1W.jfif1,5 Мб, 1400x1980
706 3855333
>>55332
Надэ
16412066765490.jpg107 Кб, 1027x866
707 3855334
>>55294
Домик я еще не построил, кстати. Вроде, у остальных тоже домиков пока нет.
daibananashoujokagekirevuestarlightdrawnbyyukitakebullfalksample-ea196803181084a20e62c520c03e57ad.jpg127 Кб, 850x1163
708 3855335
>>55332
Скинь мне 2к на сбер за красивые глазки я не верну.
709 3855336
>>55333
>>55335
У вас какого цвета?
710 3855337
>>55334
Вы новый сервер сделали?
saijouclaudinetendoumayadaibananaaijoukarentsuyuzakimahiruand4moreshoujokagekirevuestarlightdrawnbysongyanrumo657sample-bc439f53c27837077736c833bcbb57b9.jpg85 Кб, 850x850
711 3855338
>>55336
Жёлтые.
GXHJnzhbEAAYmIT.jfif165 Кб, 1167x1502
712 3855339
>>55336
Ну сегодня ходил полупрозрачная с оттенком жёлтого была а чё
366.png1,4 Мб, 760x1047
713 3855340
>>55290
Дело не в совете.

Мне без разницы.
Никого нельзя ни к чему принудить.

>>55294
Смерть.

В плане RNG.
Нужно сделать перерыв от действий с ними, а то я совершу что-то непоправимое.
image.png403 Кб, 960x540
714 3855341
Ну это не очень, если бы были голубые, зеленые или серые я бы подумал. Да я люблю блондинок со светлыми глазами....
Post it.png139 Кб, 1000x800
715 3855342
Блджад чего цвет то? Трусов, машины, глаз, кожи??
716 3855343
>>55342
У тебя машина есть? Ого.
daibananaandhoshimijunnashoujokagekirevuestarlightdrawnbyichikohanakasudee107d7d5cb9d043ce5d228e59f5f8e.jpg110 Кб, 812x970
717 3855344
Итт только одна блондинка с голубыми глазами но есть нюанс.
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbykurosutosukii7bae51f2bca4a43a5a6ab9a658c970c5.jpg238 Кб, 884x1200
718 3855345
>>55337
Да, новый же!

>>55341

>светлыми глазами


У меня такие, скинешь денег? Я не девочка, если это важно...
ranspin2.gif69 Кб, 128x128
719 3855346
>>55343
Нет, но был случай когда я траванулся жевачкой из автомата по рублю и облевал заднее сидение папиной красной легковушки
image.png3 Мб, 1024x1492
720 3855347
>>55344
Она гном на букву с?
721 3855348
>>55342
Ну давай цвет трусов чтоли. Удиви меня. Своих, разумеется, а то я вас знаю.
722 3855350
>>55341
У меня зеленые или серые.
Скинь мне денег на сбер
daibananashoujokagekirevuestarlightdrawnbyyayahosample-65d61d3a2626f628e1ab9074c4bf79d8.jpg76 Кб, 850x697
723 3855351
>>55347
Интересно когда вы уже перестанете воевать и начнёте любиться.
ranflapresize.gif18 Кб, 150x105
724 3855352
>>55348
Ну вот сегодня серые
725 3855353
>>55352
Носи завтра красные. С кружевами.
image.png827 Кб, 1145x717
726 3855354
>>55352
Ты один раз в день меняешь?
17716951050670069583.jpg590 Кб, 1183x1265
727 3855356
>>55340
Медитируешь? Не знал что ты джедай, я тогда ситх. Не понимаю от каких непоправимых действий ограничеваешь, тебе очень хочется что-то сделать, расскажи что.

когда на дневной пост ответишь?
>>55354
Вы их меняете?
728 3855357
>>55354
хахаха
А сколько раз в день надо?
729 3855358
>>55356
Могу за день и 4 пары поменять. У меня окр просто. Я руки мою может раз 40 в день. Не рофлю.
age swap sexy rabbit.png135 Кб, 832x669
730 3855359
>>55353
У меня таких нету
>>55354
Не ну если там черкаш образуется конечно меняю
731 3855360
>>55359
Купи. Пальто даст тебе денег.
5lwfn5e2jtd41.png64 Кб, 401x300
732 3855361
Еееееееее новый чудик в список. У нас было запущенного окр.
>>55359
Аааааааааааа, чо за черкаш?
>>55358
Но вообще это пиздец, может к врачу сходить стоит, с кожей на руках всё нормально?
733 3855362
Кубы кубики кубовые

вы там ваниль катаете?
188.png170 Кб, 750x750
734 3855363
>>55356
Нет. Просто неудачаю.

>Непоправимых действий


Либо расшибу башку себе, либо кому-нибудь ещё.

Я не знаю. Могу в ближайшие полчаса. Ты жаждешь до сна лицезреть?
735 3855364
>>55360
Если даватт то лучше на что-нибудь нужное. Например на фигурку Астольфо няшки с кроличьими ушками
736 3855365
>>55363

>Либо расшибу башку себе, либо кому-нибудь ещё


Тебе стоит ознакомиться с Madness Combat, там это стандартный способ самовыражения и коммуникации.
737 3855366
>>55361
Зимой иногда трескается на морозе. Но так вроде норм, брат жив.
etotokyoghouldrawnbyishidasui82be38f71b48fc0aa170810a722017ff.png772 Кб, 706x1000
738 3855367
>>55363
Хорошо, а почему ты думаешь что это сделаешь? Попробуй этим мыслям не противиться и тебя отпустит.
>>55364
За черкаш поясни.
135.png5,7 Мб, 1378x2039
739 3855369
>>54876
Сфоткай себя и пришли в тред, посмотрим, проявляется ли нимб.

Это определяет в себе аутизм или наоборот?

>И тебя


Многие об этом мечтают.

>Не всегда это спасало


Взаимное истребление абсолютно нормально, к сожалению.
Я вообще это без предлога для обсуждения сказал. Так-то.

Они и сейчас. Всякие новости с жестью очень популярны.

>Их надо было


Нет, не надо было.

>Убивают сверхлюди


Ну я не утверждаю, само собой, я же не читал. Какой там сюжет? Эдит как раз, да. Какие-то пара крутых персонажей, которые всех режут на них мелькало. Эдиты такая чушь, ахахаха. Нет, некоторые прикольные, но это вышло из под контроля и сейчас это какой-то тикток шаблон.
Ты различаешь типы эдитов?

>Возьми и посмотри


Ничто не заставит меня смотреть фильмы. Под лежачий камень вода не течёт.

Нет, я читал мед. книжку когда лежал в больнице. У тебя не так что-то с ассоциациями, дружок.

>Кто тебя раздражает


Особо никто. Не скажу, кроме как банальные глупости, троллинг и алогичность в существах.

Решил твой вопрос.
135.png5,7 Мб, 1378x2039
739 3855369
>>54876
Сфоткай себя и пришли в тред, посмотрим, проявляется ли нимб.

Это определяет в себе аутизм или наоборот?

>И тебя


Многие об этом мечтают.

>Не всегда это спасало


Взаимное истребление абсолютно нормально, к сожалению.
Я вообще это без предлога для обсуждения сказал. Так-то.

Они и сейчас. Всякие новости с жестью очень популярны.

>Их надо было


Нет, не надо было.

>Убивают сверхлюди


Ну я не утверждаю, само собой, я же не читал. Какой там сюжет? Эдит как раз, да. Какие-то пара крутых персонажей, которые всех режут на них мелькало. Эдиты такая чушь, ахахаха. Нет, некоторые прикольные, но это вышло из под контроля и сейчас это какой-то тикток шаблон.
Ты различаешь типы эдитов?

>Возьми и посмотри


Ничто не заставит меня смотреть фильмы. Под лежачий камень вода не течёт.

Нет, я читал мед. книжку когда лежал в больнице. У тебя не так что-то с ассоциациями, дружок.

>Кто тебя раздражает


Особо никто. Не скажу, кроме как банальные глупости, троллинг и алогичность в существах.

Решил твой вопрос.
326.png6,3 Мб, 2126x2112
740 3855370
>>55365
Это серьёзный пост? Кто о нём не знает.

>>55367
Нет, я уже успокоился.
Тише, тише.
741 3855371
>>55370
А, вот как. Желаю услышать твоё мнение тогда.
322.png3 Мб, 1577x2113
742 3855373
>>55371
Мнение о видеороликах? Зачем?

Прикольные. Интернет-феномен. 10/10. Что ещё можно сказать.
743 3855374
>>55373
А музыка? Там же целый поджанр родился, удобренный кровью тысяч пиксельных человечков.
362.png940 Кб, 2000x3000
744 3855377
>>55374
Я её не помню...
Но конечно, я думаю подобающая=здоровская.
Какой поджанр?

Аа.
745 3855379
>>55377
Тот самый, да.
Бархатное платьишко...
sakurakyokomahoushoujomadokamagicadrawnbyserizawaserizanesample-8db4cd34b7fffae5b8183d83205a8d39.jpg93 Кб, 850x1200
746 3855383
>>55360
Дам деньги на трусы только одной аватарке.
747 3855385
>>55383
Этому с зелеными волосами?
sakurakyokomahoushoujomadokamagicadrawnbyrurururumagicf9d7633e963cd5caacb2cd1b1cc20f3.png8,1 Мб, 3600x4800
748 3855386
>>55383
Не, этот и сам себе может купить.
749 3855387
блять
>>55385
>>55386
750 3855389
>>55379
Не, тот самый это кто ещё может мне внезапно так написать и продолжать до 3-х раз.

А жанр я не знаю. Ты знаешь?
Вот что отвечает интернет нейросеть, или же копайтесь в копирайт-рерайт статьях.
751 3855392
>>55389
В основном там экшон-техно, прозванное Cheshcore поскольку ник композитора оригинальных мультиков - Cheshyre.

>мозг на аутсорс

199.png1,4 Мб, 840x1200
752 3855393
>>55392
Чех кор.
Ну да, в маднессе музыка крутая.
Вот бы каждую мелодию называли каким-нибудь кором.

Да я избежал просто вот этого, когда открываешь статью, а там
Электронная музыка появилась ещё в 1900г до нашей эры, что же значит электронная музыка? Электронная - посредством электричества, музыка - звучание.
И т.д.
Я бы не выдержал.
И раздражился.
И сотворил непоправимое.
753 3855394
>>55362
Нет, с небольшой сборочкой играем.
754 3855400
>>55393
Это же музыка, поискал бы на ютабе...
233.png369 Кб, 800x900
755 3855401
>>55400
Музыка музыкой. Я уже 5 примеров прослушал.
Текста бы для понимания.
Ну уже не сильно важно.
756 3855403
>>55401
Описывать музыку текстом вместо того чтобы слушать это кринж.
https://www.youtube.com/watch?v=eVBzRm1uL-s
6.png439 Кб, 1255x1978
757 3855404
>>55403
Ну там история развития, создания, про автора.
Всё такое.

Интересные факиты.
758 3855405
>>55404
Интересный факт: между 10 и 11 частью прошло 10 лет.
363.png1003 Кб, 1250x1394
759 3855406
>>55405
Любо!
А я не помню кстати, смотрел ли я нововышедшее.
image.png344 Кб, 590x985
760 3855407
>>55406
Посмотри.
Какой ужас, что это...
317.png254 Кб, 512x768
761 3855409
>>55407
Ещё один зум и я взрываю твой дом.
image.png1 Мб, 2002x1205
762 3855410
>>55409
PLEASE
80.png944 Кб, 985x1227
763 3855411
>>55410
Покойся с миром.
764 3855412
>>55411
Ура теперь я буду жить у тебя.
82.png1,4 Мб, 900x1768
765 3855413
>>55412
Это разве так работает.
766 3855415
>>55413
У тебя есть в доме стены?
171.png359 Кб, 949x1090
767 3855417
>>55415
Много, да.
768 3855418
>>55417
Ну вот, теперь я буду жить в твоих стенах.
769 3855419

>пузо торчащее из стены

47.png930 Кб, 1016x1202
770 3855420
>>55418
Значит, раньше что говорил, что ты в них, то неправда?
771 3855421
>>55420
Правда. Но теперь это будет 24/7.
Kuueengisus.jpg1,1 Мб, 1424x2000
772 3855422
Черкаши такое прикольное слово
image.png483 Кб, 920x690
773 3855424
Тут вообще чтоли никто не моет жопу из треда после сранья?
120.png1,2 Мб, 1003x1224
774 3855425
>>55421
Поставлю ту жужжалку против насекомых, на тебя подействует, проверим?
775 3855427
>>55425
Она даже на насекомых не действует. Прогрев гоев в чистом виде. Хочешь убить комаров - покупай комарницу.
Это совет от искреннего и непереубедимого ненавистника комаров.
brother nurse.jpeg360 Кб, 1639x2048
776 3855428
Слабак, тру мужики клизму делают с физраствором
777 3855430
>>55428
От комаров?
134.png3,4 Мб, 2894x4093
778 3855431
>>55427
Ну у меня её всё равно нет. Я по телевизору видел, леомакс. Купите одну жужжалку и получите вторую в подарок прямо сейчас.

Что это? Звучит как загон для размножения комаров.

>>55428
От комаров?
sakurakyokomahoushoujomadokamagicadrawnbyrurururumagie8dba4b00b213e41b7d3d71a397a1136.png1,7 Мб, 2400x3200
779 3855432
>>55428
От комаров?
age swap confusion.jpeg46 Кб, 472x880
780 3855433
781 3855434
>>55431
Зачем у тебя телевизор? Продай и купи алкоголь, будет лучше.

>Что это?


Штука, которая распыляет яд, убивающий комаров. Мерзопакостные тваремрази дохнут пачками спустя секунды после залёта в дом.
>>55428
От комаров?
image.png163 Кб, 512x405
782 3855436
Я комар.
my sweet rabid animal.jpg206 Кб, 686x667
783 3855437
Я пчёлка, бжжжжжж
144.png473 Кб, 1053x1356
784 3855438
>>55434
Давно было.
Прикольная реклама.
Шланг например. 20м. Вырастает, когда воду тянет. Переезд машиной переживает. Даже порезы.
Телевизор вообще прикольно иметь, на самом деле, если пользоваться им в качестве развлечения, а не источника информации.

Фумигатор что ли?
785 3855439
Так бля от комаров или не
age swap coffee time.jpeg220 Кб, 1179x873
786 3855440
От комаров клизма
1694623722632934.gif549 Кб, 420x236
787 3855441
>>55436
Убить.
>>55438
Уж лучше в стену залипать, чем смотреть жидоящик.

>Фумигатор что ли?


Да, он самый. Автомобиль в студию!
156.png2 Мб, 1200x1088
788 3855444
>>55441
Сыграл в ящик.

КОМАРНИЦА.
АНТИКВАРНАЯ ПЕЧЬ.
789 3855446
Кто вообще в здравом уме будет себе чёт в прямую кишку засовывать этож пиздос
790 3855447
>>55444
Я сейчас опять начну зумить, а взрывать тебе больше нечего.
321.png1,7 Мб, 1920x1080
791 3855452
>>55447
Взорву тебе мозг.
jesus.jpg105 Кб, 726x900
792 3855453
>>55446
Мне ректороманоскопию делали без анастезии илм чего ещё, это не так уж и плохо Главное чтобы врачом был не Медик из тф2
793 3855454
>>55452
У меня его нет.
>>55453

>ректороманоскопию


Проверка заднего римлянина?
20260220192107.jpg712 Кб, 1464x2048
795 3855456
>>55453
Понятно почему ты это кто ты есть сейчас.
796 3855460
>>55455
Там чёто про сигму написано. Ты сигма?
327.png4,6 Мб, 1480x2048
797 3855461
>>55454
А что я недавно выбил тогда из твоей головы?
798 3855463
>>55461
Это не с моей, на земле валялось я подобрал.
clouds in the headspace.jpeg239 Кб, 1000x1000
799 3855464
>>55456
Я тебе больше скажу, мне и гастроэндо- и колоноскопию проводили уже 3 раза и это уже подразумевает седацию из-за тонкостей процесса
>>55460
Я тау
345.png1005 Кб, 900x1440
800 3855465
>>55463
Тебе следовало отнести в полицию и заявить о пропаже.
HBsN9LkaoAAkB-8.png1,3 Мб, 1158x1660
801 3855467
>>55464
Я думаю подобные рассказы это единственное чё меня напугать может дослёз поэтому я попрошу тебя прекратить мне неинтересно.
age swap babyfied.jpeg66 Кб, 976x1024
802 3855470
>>55467
Лучше проходить обследования раз в год чем умирать от неизлечимых заболеваний
803 3855472
>>55464
Худшая раса после эльдаров
>>55465
Я сотрудничаю с органами только в рамках собственной выгоды, то есть никогда.
>>55467
Ты как будто никогда не сидела на дваче и не видела шебмки где тёлки и не только суют себе метровые дилдаки в жопу.
361.png162 Кб, 715x1000
804 3855473
>>55472
Ну хотя бы с печенью завяжи отношения нормальные.
GuPxmjW4AASWgD.jpg162 Кб, 1532x2160
805 3855474
>>55470
Лучше я умру чем меня будут таким образом обследовать.
>>55472
Ну видала но мне не очень понравилось увиденное поэтому больше такое не смотрю.
806 3855475
>>55473
Они нормальные...
290.png1,4 Мб, 1393x783
807 3855476
>>55475
Ты её травишь.
wanna sell cocaine together.jpeg378 Кб, 1430x2048
808 3855478
>>55474
Ничего, один раз пройдёшь через такое поймёшь как сильно любишь и хочешь жить
809 3855479
>>55476
О, вот тут с переднего ракурса точно панцушот.

>травишь


Чем?
30.png3,6 Мб, 1130x1284
810 3855480
>>55479
Дааа, с какого-то ракурса, значит и на всех рисунках он присутствует, только скрытый, надо его примерно почувствовать, да. В вас сидит сущность в виде просвета белья.

Надеюсь таблетками от простуды.
1769550427665613.png1,6 Мб, 1920x1080
811 3855481
>>55478
Мне кажется ты тоже ни разу не умирала но тем не менее тебе приходилось проходить через ректоромамамаофодшфкопия а мне нет.
812 3855482
>>55480
Я и есть эта сущность, брат! Ни один панцушот не останется незамеченным, даже если его не видно на картинке.

>таблетками


>от простуды


Я сосу сосалки от горла только. А от простуды чяй с мёдом.
GoKyyCVb0AAuN7T.jpeg279 Кб, 1426x2048
813 3855484
>>55481
Было, было. Я уже 5 лет борюсь со своими аутоиммунками, в шаге от смерти уже был не раз и не двас. Поверь это не так поэтично как в кино. Меня вытащили с того света и за это им спасибо
jufufuzenlesszonezerodrawnbyyosiksample-0f84fd8950dd4d71abf60f7e14607d2a.jpg66 Кб, 850x1040
814 3855486
>>55484
Меня вытаскивали из мамы бывало.
815 3855487
>>55484

>Поверь это не так поэтично как в кино


Это вообще никак. Буквально.
cat mega smonk.png33 Кб, 1200x1200
816 3855488
>>55486
Не повезло, лол. Я родился из камня как Сунь Укун
>>55487
В том смысле что света в конце тонеля не было и прочая мишура
817 3855489
Однажды я умер, но переродился в лисотреде и теперь я должен щитпостить каждый день???!!!!!!
818 3855490
Однажды я родился но потом меня сажрал тигр и мы стали одним целым????? ГАООООО
819 3855491
Я родился из персика.
820 3855493
Кстати вот правду говорят что на почве физических заболеваний психика тоже подрывается. Особенно от колита. Всё таки постоянный стресс и боль менталку бьют неслабо а при этом всём ещё психосоматика подключается к делу и уже стресс излишний его спровоцировать может на обострение. Я именно так кстати в больничку впервые в жизни загремел, мхм
821 3855494
>>55493

>а при этом всём ещё психосоматика подключается к делу


Она подключается к делу еще до начала физ симптомов орунах.
image.png388 Кб, 576x832
822 3855496
>>55493
Я как-то пытался вкатиться в бабское аниме. Думал смогу. Начал смотреть короче про коммуналку, где жили одни фудзёси. Не смог.
823 3855497
>>55496
Зачем? Ты что, ебанутый?
824 3855500
>>55496
Cмотри хеталию, это бабское аниме для настоящих мужиков.
825 3855501
Не заставляйте меня.
826 3855502
>>55500
Когда-то это был просто веб-комикс...
ellenjoeandjufufuzenlesszonezerodrawnbyhayatohoshi604sample-b6410f835e125b92381413a58b635910.jpg137 Кб, 850x1002
827 3855503
Бабское аниме норм просто нужно правильное найти.
spiders.jpeg189 Кб, 1000x1238
828 3855504
>>55494
Катализатор, не катализатор, неважно правда
>>55496
Не смотри Хеталию, это только для историков. Начинай сразу с работ Генгоро Тогаме
2.png1,4 Мб, 900x1200
829 3855506
>>55482

>Не останется незамеченным


>Если его не видно


Вас понял.

Пойдёт.

Я сплю. Полагаю.
sakurakyokomahoushoujomadokamagicadrawnbyrurururumagisample-f025841cc7a9bbfb14b93dd9b9a96227.jpg158 Кб, 850x1133
830 3855508
>>55502
Лет сто назад, когда ты ещё молодой был и трава была зелёной?
831 3855510
>>55506
Это тебе не видно, а мне видно.
Сладких снов с панцушотами
>>55508
Да.
ellenjoeandjufufuzenlesszonezerodrawnbybeleullinsample-82e7144caa24b647a69d23524a5747df.jpg69 Кб, 850x850
832 3855512
>>55503
Двачую.
IMG20240402230858111.jpg128 Кб, 1024x1280
833 3855514
>>55472

>Худшая раса


Ты просто играть за них не умеешь.
834 3855515
>>55514
Я про лор. Играть я вообще ни за кого не умею.
jufufuandsunnazenlesszonezerodrawnbyandiianzaiteachcosample-564abf1654aa9f47e05b01f572b8722a.jpg134 Кб, 850x1128
835 3855516
>>55512
Пагнали коней смотреть.
ellenjoezenlesszonezerodrawnbyseramikkusample-2d1a88dc783fec7e8ee7cab65b1a359d.jpg115 Кб, 850x1254
836 3855517
>>55516
Го, я как раз чаю налил.
image.png342 Кб, 736x736
837 3855519
Тау реально черти. Ненавижу их пиздец. Даже к эльдарам отношение лучше, у них хоть какая-то психохтонь есть, потусторонняя залупа, постоянный ужас и т.д. Больше всего понравился момент, когда джейн зар летела через паутину, и там в каком-то сегменте граница с варпом источилась, началась инкурсия и на кристаллических колоннах начали проявляться ебальники блядские. Жуть прям.
838 3855521
>>55519
Эльдары это буквально космические хохлы, их вывели в пробирке чтобы вести прокси-войну с некродедами, в этой войне они получили пизды и теперь катаются по космосу на 2,5 цыганских бричках и кричат ЩЕ НЕ ВМЕРЛА. А еще от них откололся Донбасс.
image.png304 Кб, 811x637
839 3855523
>>55521
Больше всего мне нравится фракция нурглитов. Прям болею за них.
840 3855524
>>55523
Как же там воняет...
841 3855525
>>55524
Вот в 40к эстетика у нурглитов немного отличается от фентезийной. К говну и гнили еще добавляется РЖАВЧИНА, радиация и прочий техногенный вайб, типа фукусимы, хиросимы и т.д. Посмотри как прекрасны эти БЛЕВОДРОНЫ как же я обожаю эту сцену в чумных войнах где один такой подбили, а у него короче эти трубки как щупальца такие хуяк хуяк~
842 3855531
>>55525
Glaza polzut polzut.
Для тебя сделали Unification Mod на вахостратегию, там можно за фракции рас играть, в том числе нурглитов за хаос.
image.png309 Кб, 650x618
843 3855532
>>55531
Да я слышал, но не очень люблю дауна войны и ртс вообще. Вот тотал вар другое дело, щас еще 40к ананансировали. Там 100% будет гвардия смерти. Можно будет всю галактику нахуй заразить.
844 3855534
>>55532
Пощади, тотал вархаммер со всеми длц стоит под пятихатку баксов, а пиратка есть только на линупс. С 40к возможно будет то же самое. Лучше бы мод на стелларис про ваху, там бы было где развернуться...
17682893957343.png285 Кб, 500x500
845 3855535

>845 постов за три дня


Чтооооо????? Это теперь не дохлый тред???
846 3855538
Сдохшее умереть не может или чёт типа того.
linux-analyst.mp42,8 Мб, mp4,
750x1024, 1:22
847 3855539
>>55534

>пиратка есть только на линупс


Шиндовс момент.
848 3855540
>>55539
Ой да идите нахуй, система дерьма где вместо клика кнопкой надо ввести две страницы кода. Я свободный от задротства человек, у меня нет времени чтобы ебаться с этим.
image.png285 Кб, 421x621
849 3855542

>ставить себе линукс чтобы играть в игры

1766780009.png1 Мб, 864x1184
850 3855545
>>55540
Терпи.
851 3855546
>>55545
Не буду терпеть, буду переустанавливать шиндовс.
jufufuzenlesszonezerodrawnbyxingeruserftme8238sample-b2ebc3fd6ad9460babb7614386a44a58.jpg106 Кб, 850x1307
852 3855547
Наблюдать за попытками линуксоидов чот сделать со своим компьютером ирл довольно весело и жалко одновременно.
image.png253 Кб, 418x689
853 3855555
Турбо кто
image.png444 Кб, 1225x688
# OP 854 3855591
неразборчивое бормотание
107915140p0master1200.webp40 Кб, 811x1200
855 3855617
>>55369
Бидло, нимб это худож элемент, будет фотошоп.

>Взаимное истребление абсолютно нормально, к сожалению


Нет, одна сторона хочет истребить другую, остальное это вопрос насколько они имеют возможность реализовать свои планы и какое встретят сопротивление. Ну вообще прямо таки редко кто желал, само получалось. Цезарь наврядли испытывал какую-то ненависть к галлам. Нус у римлян своё мировоззрение было,я про мотивацию.Какие то рамки это новое изобретение, вот и думой. Вернитесь к пункту один, мерзкий вы человек раз вам такое интересно.

>. Эдиты такая чушь, ахахаха. Нет, некоторые прикольные, но это вышло из под контроля и сейчас это какой-то тикток шаблон



Не сижу в тик токе,а двощ засран.

>Ты различаешь типы эдитов?


А ты? Ну есть едиты с фильмами, с играми, да хоть кулинарные, думаешь пародия? В любом случае кал.

>Какой там сюжет?


В аниме увидишь.

>Нет, я читал мед. книжку когда лежал в больнице.


Ага, а в больнице не было туалета хочешь сказать.

>Ничто не заставит меня смотреть фильмы


Потому что ты глупый гыыыыыыыы

Какие-то сверхлюди

>которые всех режут на них мелькало


Ты хочешь таким же как они?
HBvftgwaMAA1LGs.jpeg110 Кб, 1112x1112
856 3855622
Славянский Американский зажим яйцами
857 3855719
А стала бы с мной сексом заниматься аянами рей?
858 3855731
идёшь в лес находишь там бурелом и ебёшь первую попавшуюся аянами рей в дупло
image.png454 Кб, 1280x720
859 3855732
Кал по сравнению с пикрил.
860 3855734
ещё бы вы что-то в жёнах понимали ублюдки
image.png1,2 Мб, 1024x1024
861 3855738
Я бы женился на сорт оф нагато юки. Но таких тянов не существует ирл или существуют но в очень малом количестве (0.0001% от популяции).
90438944p0master1200.webp276 Кб, 928x1200
862 3855739
>>55734
Ну давай своих показывай, оценим.
>>55731
Ахахахахаха все оценили
>>55732
Не моё бревно лучше.
rdorothywaynerightthebigodrawnbyomochimochicac3d7c93efc6f19c69b56c65895781ae.jpg280 Кб, 688x1000
863 3855740
Хорошая жена должна иметь встроенный дисковод и фонарик.
kousakakirinoorenoimoutogakonnanikawaiiwakeganaidrawnbypongldrf4fd2a53a37d4267f56f85c99813bff6.png83 Кб, 700x930
864 3855741
>>55739

>оценим


Сорянчик я не куколд мои жёны не нуждаются в оценке из вне.
107915140p0master1200.webp40 Кб, 811x1200
865 3855742
>>55741
Роботоëб спок
kousakakirinoandtaketatsuayanaorenoimoutogakonnanikawaiiwakeganaidrawnbykanzakihirosample-5925ffeb2aa08f6e48a882d67238acc6.jpg114 Кб, 850x850
866 3855744
>>55742
Ты постером промахнулся.
867 3855753
>>55740
Хорошая жена должна быть возрастом в 1000 лет, иметь чёрные крылья и работать в газете
868 3855755
>>55753

>журнашлюха


>ворона


>вор


>черт


Буквально худшее существо.
andhesdown.png101 Кб, 500x500
869 3855758
>>55755
Так и скажи что дрочишь на подмышки )
870 3855759
>>55753
Журналистов надо убить.
image.png852 Кб, 1280x720
871 3855760
>>55758
Нет, я не фанбой рейму. Я по кроликам, если че.
ellenjoezenlesszonezerodrawnbynekonikae102kb6a5e44c241af6ce142831f979b78966.jpg107 Кб, 1861x1341
872 3855762
>>55753
Тэнгу надо убивать.
873 3855763
Ну да, да. Мне тоже файт с ней в десятой Тохе жопу разорвал в первый раз но я её всё равно люблю <3
photo5242421813348864809x.jpg59 Кб, 640x640
874 3855766
А кто встречал вообще реально неироничных без приколов фанатов подмышек =такие есть или это глобальный рофл?
875 3855767
>>55766
Так-то многим нравится эта тема.
29.jpg253 Кб, 800x1356
876 3855768
Ну хз честн, имхо часть тела как часть тела. Ну воняет ну может кому-то нравится (как пяточки)
Много ли неироничных фанатов инвалидности есть в мире (не тян-колясочниц милых а прям реально изувеченных и недееспособных)
877 3855771
>>55768
Здесь дело не в том, что воняет, а в том, что отверстие или пересечение или щель дополнительная. В таком духе.
jufufuzenlesszonezerodrawnbyusermjtn4433sample-8ed109ca231053067143d4919228a562.jpg119 Кб, 850x1179
878 3855772

>прям реально изувеченных и недееспособных


ХАХА У МЕНЯ ЕСТЬ ФАНАТЫ ВИИИИИИН ВИИИИИИИИИИН
GbeHq1pbEAAMDLP.jfif89 Кб, 1006x1048
879 3855773
>>55771
???
Как ты подмышку трахать собрался Эйнштейн бля хахаха
880 3855774
>>55773
Ты точно тян...
2025-01-2915-07-53.png92 Кб, 375x292
881 3855775
>>55774
Tranny, да. Трансформер ебать
ellenjoezenlesszonezerodrawnbykyaohh8f8db9fde818e15e110cb81b8a98d2c0.jpg3,2 Мб, 1969x3083
882 3855776
>>55773
Ты ж вроде всю жизнь в интернетах, как можно не знать такие базовые вещи???
jufufuzenlesszonezerodrawnbyyosiksample-0f84fd8950dd4d71abf60f7e14607d2a.jpg66 Кб, 850x1040
883 3855777
>>55773
Пиздец вопросы а ещё себя обзывает дохуя шарящим в хентае и прочем.
2025-03-0522-34-08.png102 Кб, 422x401
884 3855779
>>55776
>>55777
Тереться обо что-то до оргазма =/= трахать что-то. Трахание подразумевает охлаждение проникновение в отверстия блять, ты меня обратно в детсад не загоняй
Хочешь реально трахнуть в подмышку - прорежь там отверстие и суй в рану чё
jufufuandsunnazenlesszonezerodrawnbyandiianzaiteachcosample-564abf1654aa9f47e05b01f572b8722a.jpg134 Кб, 850x1128
885 3855781
>>55779

>об отверстия


Дура блять пайзури буквально существует это первое второе отверстие не обязательно ты мне голову не морочь погугли манги с тегом чикан там ни проникновения ни наготы банальной.
ellenjoezenlesszonezerodrawnbyristart31beced34a6985ae7102f6d59f079247.jpg767 Кб, 1790x1790
886 3855782
>>55779
Это какой-то байт на то чтобы тебе скинули иллюстрации с объяснением?
dd0efbf1-379e-4d22-916c-482c6bf57a79baseresized.jpg106 Кб, 1024x870
887 3855785
>>55781
Будто оно сильно отличается лол

>чикан


Оно только в просветлённой Японии так, попробуй кого-то потрогать в российском метром
>>55782
Избавь
jufufuzenlesszonezerodrawnbyxingeruserftme8238sample-b2ebc3fd6ad9460babb7614386a44a58.jpg106 Кб, 850x1307
888 3855786
>>55785
Чё отличается-то.
Меня в этом году так трогали я шарю.
GSg-pzX0AA5y-X.jfif153 Кб, 1352x2048
889 3855787
>>55786
Потрогали но ничего за что ухватится можно не нашли
2345813.webp30 Кб, 900x900
890 3855788
>>55787
А у тебя есть за что ухватиться?
daibananashoujokagekirevuestarlightdrawnbytakanodaidokorosample-5c41b47e2836a8d352cb2f7ebcb2d821.jpg162 Кб, 850x1242
891 3855789
>>55787
😹😹😹😹😹😹😹
ellenjoezenlesszonezerodrawnbyhknnmfda665140aef253564215ed0a799bdcc.jpg211 Кб, 1102x1663
892 3855791
Гррррр только мне можно трогать одну аватарку.
GV7Fxm6bYAAQbdl.jfif102 Кб, 987x1431
893 3855792
>>55788
Статья УК РФ 133
>>55789
Следующий тред пускай будет "Засмеялся - обосрался Лисотред эдишн"
kirimasyarogochuumonwausagidesukadrawnbykohakuginsample-9895ef592a4896c1516d31ec16b76eb4.jpg112 Кб, 850x711
894 3855793
>>55792
Не тебе про моё незачто подержаться шутить я раза в два меньше тебя вешу!
51e98fabGYfjL2ge.png181 Кб, 600x570
895 3855796
>>55793
Утютю какие мы злюки :3
jufufuzenlesszonezerodrawnbyyosiksample-0f84fd8950dd4d71abf60f7e14607d2a.jpg66 Кб, 850x1040
896 3855797
>>55796
Бебебе всё замолчи
GbeHq1qbEAEffNY.jfif118 Кб, 1171x1316
897 3855798
>>55797
Бабаба и бебебе
898 3855799
Чарли можно только мне лапать, на меня ук рф не распространяется.
MojSasiadTotoroplakatPLHQ-scaled-e1732544672336.jpg606 Кб, 1775x1634
899 3855801
Хеххехехехех
900 3855802
Это мы с Чарли моей любимой ток высота наоборот
dacbowj-4458791a-11c4-4b29-ac79-a5ffa3e6e422.png219 Кб, 500x500
901 3855803
>>55799
И чей УК тогда на тебя распространяется?
image.png139 Кб, 447x447
902 3855804
Значит комплексы по поводу лишнего веса...
ellenjoezenlesszonezerodrawnbyoramustatsample-6437a455b494b61e989e152ab0578dae.jpg107 Кб, 850x1202
903 3855805
>>55804
Из комплексов у неё только комплексный обед хыхыхыхы
904 3855807
>>55803
Мама не закон, я закон.
lateridiot.gif16 Кб, 48x55
905 3855808
Ну, людям то не докажешь я всегда это говорил, они только вояков в голове сидят
kirimasyarogochuumonwausagidesukadrawnbykohakuginsample-6c8f6cbe6a815d197bc08ccaac66bc7f.jpg175 Кб, 850x1189
906 3855809
Щас бы в 2к27 году с такими ценами на продукты хоть чот лишнее иметь честное слово.
ellenjoezenlesszonezerodrawnbycbwooksample-6206a084cc6ee693b3bcbcacff8c9b80.jpg77 Кб, 850x1067
907 3855811
Имею лишнюю хромосому полёт нормальный.
GShDBP3WcAASgD.jfif103 Кб, 601x890
908 3855813
Имею неприязнь к "Горько!" Жоры Крыжовникова
909 3855815
>>55811
Слыш Пальто, кто такой Турбо? >>55555
107915140p0master1200.webp40 Кб, 811x1200
910 3855816
По Чарли будем инфляцию мерить
image.png5,8 Мб, 3000x1875
911 3855817
>>55808
Сбросить вес на самом деле очень легко. Достаточно просто гулять пешком часа 3-4 в день. Можно сначала через день. Но не прям супер-тихо, а таком нормальном темпе. Чтобы проходить 6-10 км.
ellenjoezenlesszonezerodrawnbykyaohh8f8db9fde818e15e110cb81b8a98d2c0.jpg3,2 Мб, 1969x3083
912 3855819
>>55815
Жвачка такая с машинами.
59b0f5e6rjuSCih1.png101 Кб, 600x390
913 3855820
>>55817
Будто я этого и так не делаю
Вас как послушаешь так такое ощущение что я только и делаю что дома сижу на полу и краску нюхаю весь день
914 3855821
>>55819
Каким же образом тебя отшила жвачка?
>>55817
А за компом когда сидеть?
ikunodictusumamusumedrawnbymitamorysample-a5f2e128b21fd3b54e8c8bf2d26f4888.jpg83 Кб, 849x742
915 3855823
>>55821
Не выпал вкладыш который я хотел.
10.png2,7 Мб, 1782x2048
916 3855824
Сбросил вес.
917 3855825
>>55820
Надо замерять сколько ты проходишь. 10 км в среднем темпе это где-то 200-400 ккал минус. Возможно тебе этого не хватает для достижения дефицита. Ну и плюс, там эффект-то не мгновенный, надо это упорно делать на протяжении пары месяцев. Ну и исключить из питания особо калорийную пищу.
>>55821
Можно в мобилке сидеть по ходу.
kousakakirinoorenoimoutogakonnanikawaiiwakeganaidrawnbypongldr39e272f5eff5eb177a585e39933afb4e.png138 Кб, 670x1100
918 3855826
Без дефицита худеть не получится хоть ты по 8 часов в день ходишь.
919 3855827
>>55823
Хочишь?
>>55825
Бро, я занимаюсь этим вопросом уже полгода это и так основа основ
920 3855829
>>55826
Ну эти 8 часов в день могут как раз обеспечить необходимый дефицит по затратам энергии. Другой вопрос что жрать охота после хождений.
107915140p0master1200.webp40 Кб, 811x1200
921 3855831
Мозг очень много есть калорий, думойте (буквально)
HBcQh7lagAE1Stf.png260 Кб, 2800x2800
922 3855832
>>55829
Ну тк жрать охота потом приходишь домой съедаешь 10кг углеводов и жира и всё что ты находил нихуя никуда не пропало.
Вес набирать сложнее чем сбрасывать тбх.
image.png502 Кб, 632x874
923 3855833
>>55827
И че, есть уже результаты? Сколько удалось сбросить?
924 3855834
>>55824
И цвета на картинке заодно.
ikunodictusumamusumedrawnbywaonaolmaosample-062bd8e9753d88e3a1f4226fddc71f2c.jpg83 Кб, 850x850
925 3855835
>>55827
Что?
>>55832

>Вес набирать сложнее чем сбрасывать тбх.


++++
GS916kpbMAARTVo.jfif323 Кб, 1601x1864
926 3855836
>>55833
Было 96 сейчас уже 89 или 88, зависит от ситуации
927 3855837
>>55836
А рост?
928 3855838
>>55836
Ну неплохо в принципе, говорят сразу быстро сбрасывать тоже нельзя. А рост какой?
48.png5,5 Мб, 1800x2400
929 3855839
>>55834
А что с ними?
GV7Fxm6bYAAQbdl.jfif102 Кб, 987x1431
930 3855841
Ну мы же тут все злые карлики
931 3855842
>>55839
Они утонули.
932 3855843
Ну какой? 160? 165?
933 3855844
>>55841

>мы же тут все


Ты за себя говори, злой карлик.
kirimasyarogochuumonwausagidesukadrawnbykohakuginsample-0dae43ed1495e2e0d8690fbb4c0e7528.jpg214 Кб, 850x1157
934 3855845
Вот бы до 67кг отожраться ъаъаъахахахахаххаха поняли шутку ааъуахахххооххахаххаха сыкссээээээвэн)))
95.png2 Мб, 1445x1554
935 3855846
>>55842
Да вроде обычные.
Глубокий смысл...
GDPjkG0bkAAW3-u.jfif1,1 Мб, 2477x4096
936 3855847
90438944p0master1200.webp276 Кб, 928x1200
937 3855848
Тупее шутки я не слышал
938 3855849
>>55846
Какой интересный жест.
А на прошлой картинке твёрдые выпуклости...
image.png551 Кб, 736x1175
939 3855851
Не хочешь отвечать, да? Про рост. Понимаю...
940 3855852
Зацените я обои сменил
>>55848
Окей бумер хихихаха
kirimasyaroandwildgeesegochuumonwausagidesukadrawnbykohakuginsample-5a09cc43752c12746360b0e19d2d6fe3.jpg176 Кб, 850x1189
941 3855853
О новый гиперфикс открыт погнали
1759046275476275.jpg229 Кб, 2048x2048
942 3855854
GXLq-Z7bEAAo9L5.jfif84 Кб, 1015x1200
943 3855856
>>55853
Всё новое - хорошо забытое старое же
107915140p0master1200.webp40 Кб, 811x1200
944 3855857
Согласен, слово пацана тот ещё кринж
daibananashoujokagekirevuestarlightdrawnbycetaceakwsample-5641f13204e930c41f93146f48230a7b.jpg81 Кб, 850x764
945 3855859
>>55856
Это пиздец древняя тема я ещё в 8 классе на задней парте слушала разговоры про этого зайчика йобаного а он до сих пор выходит и его до сих пор обсуждают.
273.png608 Кб, 800x1141
946 3855860
>>55849
Запрещено говорить про картинки, когда сам не постишь их.
tumblr3c21ea31c811f50db068e4e3b8113f4f3587f2fe2048.jpg220 Кб, 1447x2048
947 3855861
>>55859

>8 классе


Кх..кх... чёт поясница заныла резко кх..
948 3855862
>>55860
Я пощу! Иногда...
190.png1,1 Мб, 900x1440
949 3855864
>>55862

>Я в основном этого не делаю, ты прав.

ikunodictusumamusumedrawnbyyuikab1uesample-5042725c503f4454a06d8188f0ba8b8b.jpg171 Кб, 850x1224
950 3855865
Нах вам эти зайчики, БЛ2 скоро.
90438944p0master1200.webp276 Кб, 928x1200
951 3855866

>Бл2


И че?
luther reference.jpeg117 Кб, 1000x706
952 3855867
>>55865
Нананай нананай нананай 6 пальцев
1759603511190061.jpg174 Кб, 1043x777
953 3855868
>>55864
Ну ладно вот тебе картинка.
ellenjoeandjufufuzenlesszonezerodrawnbybeleullinsample-82e7144caa24b647a69d23524a5747df.jpg69 Кб, 850x850
954 3855869
>>55861
У тебя вкусы как у восьмиклассниц много годиков назад омэдэто.
куртка.jpg370 Кб, 2048x2048
955 3855871
>>55869
Не знаю никакого Омэдэто наприехваший судя по имени ))
956 3855872
>>55871
Твои картинки это подвид бодихоррора честн слово
>>55864
Ты мне торчишь
жмыхнуло.jpg169 Кб, 1717x975
957 3855873
>>55872
Это ты ещё мой личный архив не видел
ikunodictusumamusumedrawnbymasasimsample-d54d91bf72fd7dbe28f24b1645d96f95.jpg123 Кб, 850x1100
958 3855880
>>55866
Лучшая новелла в мире.
>>55867
У Тойотоми Хидэёши тоже было 6 пальцев и чо.
dd0efbf1-379e-4d22-916c-482c6bf57a79baseresized.jpg106 Кб, 1024x870
959 3855882
>>55880
Ну по тебе видно что ты лично их считал
kousakakirinoorenoimoutogakonnanikawaiiwakeganaidrawnbykanzakihirosample-fbd56e578d7d961e96b11482a0f3d700.jpg94 Кб, 850x959
960 3855883
Если бы вы знали какое у меня щас ебанутейшее протеиновое хрючево вы бы расплакались.
95398168p0master1200.webp50 Кб, 1108x1200
961 3855884
>>55873
Ну ты такая не одна, это должно радовать? Кто-то рисует эти бесконечные арты к этому богопроклятому рэндалу.
>>55880
Ах да ещё кониëбы есть...
Не, говно новелла. Музыка хорошая, а сама новелла говно. Я не опытен в новеллах, сужу просто с стороны, может остальные ещё хуже.
216.png931 Кб, 800x1230
962 3855885
>>55868
Смена идентичности.

>>55872
Попозже немного.

>>55883
Какое?
tumblromrpzqfR2b1ujiuueo11280.jpg266 Кб, 1280x1761
963 3855886
>>55883
Отбиздила все стены в доме, пора на пробежку?
kirimasyarogochuumonwausagidesukadrawnbykohakuginsample-9895ef592a4896c1516d31ec16b76eb4.jpg112 Кб, 850x711
964 3855887
>>55885
300г филе куриного банка греческого йогурта гдет 100г и кукуруза 150г и я это буду есть весь день и ни с кем не поделюсь
256.png828 Кб, 989x900
965 3855889
>>55887
Аа. В смысле хорошее. Я думал в плане плохое, раз расплакались.
ikunodictusumamusumedrawnbykaiwareuserkamu335702821b7c4506411376bfba8362f9a37c.jpg784 Кб, 2886x4096
966 3855890
>>55882
Я вообще потерянный сын Оды Нобунаги.
>>55883
Плачу что не приехал на блины.
>>55884
Ты русофоб значит. Хрр тьфу
107915140p0master1200.webp40 Кб, 811x1200
967 3855891

>300 грамм


Ебанутся, знать вес своей жрачки не будучи в ресторане.....
HBUyfidWMAAfOi.png472 Кб, 636x472
968 3855892
>>55889
Ты уже расплакался да тоже хочешь.
Ну ничего я с тобой всё равно не поделюсь можешь плакать сколько хочешь.
>>55890
Вот с тобой поделюсь и блинами и кукурузай.
aa60228d8d427e969bdf10e30999e65d.jpg62 Кб, 736x736
969 3855894
>>55890
Это единственная новелла на русском?
165.png1,4 Мб, 1365x1365
970 3855896
>>55891
А как ты читаешь тред, будучи слепым?

>>55892
Нет, я не голоден.

Отдай ужин врагу.
littleredridinghoodsaijouclaudinedaibananaaijoukarentsuyuzakimahiruand18moreshoujokagekirevuestarlightand3moredrawnby29zousyoku295cec7f8837fba0a6cba0a578c2e1c8a5.mp42,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:18
971 3855897
>>55896
У меня это первый приём пищи за сёдня я говорю никому не отдам и не поделюсь.
1759184729806192.jpg77 Кб, 700x1068
972 3855898
>>55885
Не было никакой смены.
profilerandal.png91 Кб, 383x805
973 3855899
>>55883
Мне уже ничего в этой жизни не страшно
>>55884
Сказал Рейфаг
twinturboandikunodictusumamusumedrawnbytaruharubaa430c26d51630f090f814893562643.jpg202 Кб, 1457x1457
974 3855900
>>55892
<3 <3 <3
Клянусь что следующую масленицу не пропущу точно приеду.
>>55894
ПАШЁЛ НАХЕР РУСОФОБ. НАДО ПОДДЕРЖИВАТЬ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ИГРОСТРОЙ!!!!!!!!
975 3855901
>>55896
Не понял подъеба
>>55900
Присмотрись внимательнее, там хохлы
pet the russian.jpeg63 Кб, 554x686
976 3855902
>>55900
Поддержу игрострой поиграв в нормальную новеллу (Эроге с маскотами) вместо нейрокала
twinturboandikunodictusumamusumedrawnbynouwazumisample-9d7672ab3c233d88f8f4ad2b8e28bd1d.jpg129 Кб, 850x1134
977 3855903
>>55901
А, да? Я против хохлов, тогда я против бл.
978 3855904
>>55900
о очередное умамусума ми энд ху
95398168p0master1200.webp50 Кб, 1108x1200
979 3855905
Вы заметили что всем стало как-то насрать на праздники?
980 3855906
>>55905
Там херстьяне при поддержке оседлого бандита попытались отменить Масленицу в какой-то мухосрани, попукали про великий пост и кощунство, были заигнорены и уехали с ебалом омежки.
twinturboandikunodictusumamusumedrawnbyueyamamichirou6105039676636095ee4455d1a763ae17.jpg507 Кб, 2100x1400
981 3855907
>>55902

>маскотами


Мишка фреде хар хар хархар хар
>>55904
Гонна катч эм олл.
>>55905
Хз, тут в ЦПКИО всё ещё устраивают масленичные гуляния.
982 3855908
Завтра 23-ей, можно в честь этого перекат сделать
983 3855909
>>55852
лисорабочих столов thread
66072794p0master1200.webp92 Кб, 849x1200
984 3855910
>>55906
А бандюге какая выгода от этого? Наоборот там ларьки под ним или ему ларьков не досталось и он обиделся.
>>55908
Ага, интернет войска
>>55907
Так почему ты не там?
image.png6,7 Мб, 2560x1440
985 3855912
Ура десктоп тред.
>>55910
Поддержка скреп. Россия один из главных оплотов еврейского бога с тех пор как Владимир Хуёнышко продал ему Русь за византийские подачки, если скрепы рухнут херстьянство умрёт - католики и протестанты не вывезут. Греция в соло тоже не вывезет.
95398168p0master1200.webp50 Кб, 1108x1200
986 3855914
>>55912
Ага тыщу не мешала масленица и вдруг помешала, а дед хазан просто решил о душе подумать.
ikunodictusumamusumedrawnbyazusaazusa0325sample-b800624e3c4f40587809012b5609e233.jpg102 Кб, 850x1040
987 3855915
>>55910
А зачем мне быть там. Я поел магазинных замороженных блинов уже вот и вся масленица.
988 3855916
>>55914
Тогда был золотой век авраамизма, а сейчас он прошёл и пора отрывать жопу от церковных скамей и молельных ковров.
sleeping on acid.jpeg127 Кб, 712x1024
989 3855917

>замороженных


Я сам пожарил и свежих домашних поел
95398168p0master1200.webp50 Кб, 1108x1200
990 3855918
>>55915
Иди смотри как сжигают чучело.
image.png1,2 Мб, 1024x1024
991 3855919
>>55915
Мог бы в теремок сходить по такому случаю...
ikunodictusumamusumedrawnbyasakirikoko1081bace07b6765916902e3462f2f173.jpg706 Кб, 1110x1500
992 3855920
>>55918
Я чучело.
>>55919
У меня нет под боком теремка.
etotokyoghouldrawnbyfuonshichimisample-fa3138b8d2f09733184647ad7a010789.jpg96 Кб, 850x574
993 3855921
>>55920
Так полезай на костёр.
>>55919
Эти картинки твоя личная нейронка делает?
clubbed to death.png119 Кб, 640x344
994 3855922
Как же плохо в СПБ жить оказывается, даже Теремка нет
995 3855923
А ты всё о еде
well excuse me.jpeg138 Кб, 1280x1280
996 3855924
Это чё за БЕЗНОГИМ какие мудаки такой шрифт используют вообще
997 3855926
>>55924
Это новый подход к здоровыо.
17 cold.jpeg466 Кб, 1478x2009
998 3855927
Ice(((berg)))
ikunodictusumamusumedrawnbyringringartistsample-e806072ae01211f3df469ef2364cbf9a.jpg148 Кб, 850x1734
999 3855931
АЙСБЕРГ ЛИСОТРЕДА РАЗБОР ЧАСТЬ 1.
image.png1,7 Мб, 1024x1024
1000 3855934
>>55922
Там есть теремок.
49372865p0master1200.webp51 Кб, 942x1200
1001 3855937

>Создал, не заготовил.


Понятно
1002 3855959
>>55937
Это и есть вершина айсберга.
1003 3855970
Ну и чё из этого рут Алисы? Я не хочу романсить одноклассниц и тем более друга гопника я просто хочу няшную девочку лисичку
1004 3855974
Эх Луну бы укусить...
1005 3855976
>>55970

>Консерва


ИС ЗИС Э МАЗЕРФАКИНГ ЛИСОТРЕБ РЕФЕРЕНС?!
136462975p0master1200.webp59 Кб, 864x1184
1006 3855986
Пальтош это мы
1007 3855988
пальто справа?
1008 3855991
Ахах.
1010 3856018
>>56016
фуриёп
ranface.png194 Кб, 512x512
1011 3856019
>>56018
Выбирать между Катей и Полиной это тоже самое что загадка про 2 стула. Лучше уж хтоническая сущность лисичка. И вообще я заметил что меня в последнее время меня на рыжих тянет очень даже
1012 3856023
>>56019
Лесбуха-фуриёп.
Рыжие это база, дают пососать блондинкам. Еще и настоящая редкость.
1013 3856024

>катя палина


Очевидная брюнеточка за характеры не ебу
ranwaka.png203 Кб, 512x512
1014 3856025
>>56023

>Лесбуха-фуриёп.


Уважаю и тех и тех хоть и не отношу себя к ним
image.png627 Кб, 900x900
1015 3856026
Так у неё считай идеальный чардиз помимо того что уёбищная руснявая рисовка
изображение.png87 Кб, 259x320
1016 3856029
>>56023
Рыжие не оч. Всратенько выглядят. Бледные как смерть. У них волосы еще обычно такие тонкие, облезлые. Короче болезненный вид такой в целом.
1017 3856030
>>56029
Бледные с веснушками и зелеными глазами, топыч/10.
1018 3856031
да хуйня контрастность лица низкая
изображение.png38 Кб, 236x204
1019 3856032
>>56030
Беее....
ikunodictusumamusumedrawnbykakap019sample-635ca9cd427519696844756fe10b7c9a.jpg60 Кб, 850x873
1020 3856033
>>56029

>Бледные как смерть


Это база.
hearmeoutbr [2025-01-31 08ː15ː51 UTC] 18852405645616991191.jpg455 Кб, 1798x2048
1021 3856034
>>56029
Лёгочный туберкулёз раньше считался очень эстетичной болезнью как раз из-за этого
1022 3856035
>>56034
А ты рыжая?
tumblr5dacd029a7b27d28eb7c82f996a134239f03a1f61280.png502 Кб, 741x642
1023 3856036
>>56035
Я выгляжу как обычный славянин нпс - русый и говноглазый
1024 3856037
>>56036
Ну еще не самая плохая комбинация.
HBHYTxagAAdXCU.jpg171 Кб, 900x1200
1025 3856038
НИКТО НАХУЙ НЕ ПРИШЁЛ НА БЛИНЫ Я УБЬЮ СЕБЯ КРЫШКОЙ ОТ СГУЩЁНКИ
1026 3856039
>>56038
Чучело пиздуй на костёр
ikunodictusumamusumedrawnbyakayashiki225a3147becc71a0c03dbaa110a60424.jpg31,3 Мб, 3541x5016
1027 3856042
>>56038
Понятно к чему мне тот сон приснился. Я хотел приехать, но ты сама сказала что нужно сначала накопить ивенты.
l9viWOC.png174 Кб, 560x799
1028 3856044
Ну ребят ну камон давайте без негатива
kirimasyarogochuumonwausagidesukadrawnbykohakuginsample-0dae43ed1495e2e0d8690fbb4c0e7528.jpg214 Кб, 850x1157
1029 3856046
>>56039

>етот ресентимент по отношению к няшка чурка месугаки вайф с горой блинов в то время как у тебя зеро блинов нахуй


Вас понял =зашивайтесь.
>>56042
Это обращение к москвичам к тебе 0 претензий потом в 10 раз больше блинов получишь чем у меня щас есть.
1030 3856048
Я не ем блины
>>56026
Шо за принцесса шасмин,не наша она,заморская
1692701967249238.gif2,5 Мб, 405x228
1031 3856049
>>56048
Я татархимэ президент химок.
ikunodictusumamusumedrawnbykurenff1b3a04bfa4445cf38eb9bc7bdb1ba5.jpg471 Кб, 673x900
1032 3856050
>>56046
Ну в 10 раз больше это будет многовато для моего крохотного желудка, тем более с учётом ещё и предстоящего шоколада, но я всё равно очень тронут.
1033 3856053

>проебать на последних пяти нотах


сука блять нахуй блять
изображение.png447 Кб, 720x720
1034 3856063
Пикми такая милая, всех блинами кормит.
AnimeGochuumonwaUsagiDesukaankogochuumonwausagidesuka.jpeg162 Кб, 811x1120
1035 3856088
Перекатывать будет кто или нах надо)
twinturboandikunodictusumamusumedrawnbytouyamasoborob3bf9b689ed61023b866fc5e6b11041f.jpg538 Кб, 1350x938
1036 3856090
>>56088
Завтра кто-нибудь сделает перекат в честь дня защитника отечества.
1037 3856092
>>56090
Дохуя защитников итт видишь?
Test!d61yOUSnDk 1039 3866583
Тест
Test!DavidG9LCs 1040 3866587
Тест
Обновить тред
« /2d/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее