В мире полном сострадания побеждает сильнейший Nano-Banana Pro КАРТИНОЧНЫЙ ТРЕД, Генерируем пикчи и кидаем сюда что получилось. Кидаем пикчи из предыдущих тредов у кого что осталось
Как генерировать?
https://onlinesequencer.net/
desktop thread
Сосачеры из Беларуси живы? /by/ вроде потерли и треды давно не всплывали. У меня к вам вопрос: КАК СУКА В ЭТОЙ СТРАНЕ СНЯТЬ ШАЛАВУ?
Обращаюсь в мужчинам, у которых член необрезан.
Добро пожаловать в Lessons in Love — эпизодический взрослый симулятор свиданий о классе из двадцати учениц и нескольких волшебницах, пытающихся найти свой путь в жизни. Один из крупнейших западных долгостроев за авторством Selebus'а, содержащий на данный момент 270+ часов контента и более 3 миллионов слов. Обновления выходят раз в месяц или два месяца, примерный объём каждого 60к слов. На данный момент вышло 3 полные главы из 6, сейчас наворачиваем 4-ю главу, довольно урча.
https://lessonsinlove.wiki/
464x352, 2:58
>алхимика
Аль Химика
Это правда? Мне уже надоело обилие противоречивой информации: одним в кс-го2 хорошо, другим плохо после переезда... кому верить? Где правда, а где вранье?
лёха спасай сеню у него передоз бордокала
>чат дота2
>хорошо общение строится
Да ты заебал,где гринтекст?
>Очки. Типа ты слепой.
Очко,типа его порвали.
Ну мы же не занимаемся полезным делом. Я уже придумал способ истребления аутистов в след войне,ты знал что их рождается всё больше? Создадим отряды танцоров с ножами в светодиодных шапках. Они будут деморализировать противника а потом закалывать как поросят.
Как думаешь утопить человека в говне настолько жестокая казнь,а читать лисотред? Что хуже?
>Скандалы-скандалы. Одни драмы на почве се?с?
Блядь даааааа. Ну и политические ещё,на прошлом евровидении срали кирпичами от участия израил,ну срали особо иницитивны и слабоумные,там по голосам выходило что за жидов достаточно много проголосовало.
>Я гляну.
Какие ещё манги хорошо нарисованы,ну сага о срунланде неплохая,мне понравилась ещё та манга про куна мангаку и тян,название забыл. Кто-то постил оттуда картинки в тред.
>Ну да. Но это в той степени для тебя мерзостно, чтобы даже чувствовать себя дурно?
Бля я залпом посмотрел трудно быть богом 2013,неее это уже какое-то необьяснимое,вот чарличка постит мерзкие картинки с этим рендалом,теперь фиксация на мерзком "брате". Не в обиду ей,не моё.
>Я не читаю. Последний раз в прошлой жизни.
То время что я трачу на своё говно люди обычно тратят на общение,ты тоже? В интернете читал что средний молодой человек на общение с друзьями в любом ввиде тратить до 30 процентов времени. Как думаешь,люди могут тянуть вниз?
>рисуй
Прям щас
>Зачем мне кого-то хулить?
Мне интересно твоё мнение.
>Ну я то могу их в подробностях описать и даже предоставить, если тред не утонул.
Сейм,тоже есть такое,искать сложно но возможно. Давай не будем обоюдно расчехлять ширинку.
Да ты заебал,где гринтекст?
>Очки. Типа ты слепой.
Очко,типа его порвали.
Ну мы же не занимаемся полезным делом. Я уже придумал способ истребления аутистов в след войне,ты знал что их рождается всё больше? Создадим отряды танцоров с ножами в светодиодных шапках. Они будут деморализировать противника а потом закалывать как поросят.
Как думаешь утопить человека в говне настолько жестокая казнь,а читать лисотред? Что хуже?
>Скандалы-скандалы. Одни драмы на почве се?с?
Блядь даааааа. Ну и политические ещё,на прошлом евровидении срали кирпичами от участия израил,ну срали особо иницитивны и слабоумные,там по голосам выходило что за жидов достаточно много проголосовало.
>Я гляну.
Какие ещё манги хорошо нарисованы,ну сага о срунланде неплохая,мне понравилась ещё та манга про куна мангаку и тян,название забыл. Кто-то постил оттуда картинки в тред.
>Ну да. Но это в той степени для тебя мерзостно, чтобы даже чувствовать себя дурно?
Бля я залпом посмотрел трудно быть богом 2013,неее это уже какое-то необьяснимое,вот чарличка постит мерзкие картинки с этим рендалом,теперь фиксация на мерзком "брате". Не в обиду ей,не моё.
>Я не читаю. Последний раз в прошлой жизни.
То время что я трачу на своё говно люди обычно тратят на общение,ты тоже? В интернете читал что средний молодой человек на общение с друзьями в любом ввиде тратить до 30 процентов времени. Как думаешь,люди могут тянуть вниз?
>рисуй
Прям щас
>Зачем мне кого-то хулить?
Мне интересно твоё мнение.
>Ну я то могу их в подробностях описать и даже предоставить, если тред не утонул.
Сейм,тоже есть такое,искать сложно но возможно. Давай не будем обоюдно расчехлять ширинку.
Терпи.
аватарки приняли мелкобуквство
>аватаркотред
>на 100 постов 4 поста с аватарками
Лисотред рождался через жопу посреди вайпов говном и банов. Самое забавное что он вайперов и мочу в себя поглощал и переваривал в аватарки. Так что он лучший с конца. rest in piss lisokal 2019-2023
Да всем похуй,вы никто.Спроси рандомного анона что такое лисотред и пройдешь в пешее эротическое.
>2019
Что ах да, Арису как я забыл
Мои шизопасты нужны мне, а вот решения практически никому не нужны.
Кстати хочешь оценить моё подобие стихов?
Откуда я должен знать что у тебя в личной жизни происходит.
Нет, я стесняюсь потому что их нельзя списать на пост-иронию. Может позже.
А вот тут ты не прав я когда из интереса пытался решить эту задачу окунулся в замечательный мир функана и теперь знаю что это такое.
И на самом деле это очень приятно когда все эти абстрактные понятия ВДРУГ! заимели практическое применение при том объединяясь в одну конструкцию. Там и топология и векторная алгебра(пришлось подтянуть пробелы определенные) и даже дифференциальная геометрия!(Для моих нужд). Это очень круто и весело.
Буквально как окунуться в физику? Хз.
Ты ахуела гнида что не так
. . . Слушай ладно если я тебе говорю что ты не прав, но когда тебе об этом говорят уже как ДВА человека, где второй человек обычно со мной несогласен, то это значит что ты был всё же не прав или просто троллишь тупостью. ЧЕЛЛЛЛЛЛ
Ну или это значит что ты вестник дружбы и превращаешь тред в . . . ДРУЖБОтред объединяя людей сквозь их разногласия!
Ого ты наслушался в своих тик-ток мемах что-то про зорича ещё посоветуй бурбаки или ландау это же так смешно.
Мне инет сказал что dy это Δy когда приращение аргумента стремится к нулю. Хуй знает что это значит
Поэтому в производной используются эти аргументы? У меня прост экзамен по матише будет,еще ничего не сделал,скок берёшь?
А, ну если ты был, тогда скину. Только прежде чем скинуть ты как оцениваешь стихи?
Да похуй твоя жизнь ведь.
>Да похуй твоя жизнь ведь.
>неиронично мониторит тред на моё наличие чтобы сказать мне о том как же я плох в математике
Да-да, конечно.
Да, соблюдай мою зону комфорта и больше мне не пиши вообще что-либо.
Первый, но короткий:
словно по выжженной земле
Так будто родился опять
Заново всё и больше ничего
все воспоминания утерялись вновь
Второе, длиннее:
Не слышу я меня
Я только шум вокруг себя
И вовсе нет ни здесь ни там;
Так нет, что словно не был
...Не поздно, никогда
И не вчера и не сегодня.
Я забыл всё то, что сбылось
Я родился вспять опять.
Переродился, словно умер
Ничего, и лишь округа.
И я вспомню как когда-то
Я вокруг шагал как надо.
Только не был я там так-то
Только так как нет меня.
И только так как гость уходит
И проходит мимолётом шагом.
Первый, но короткий:
словно по выжженной земле
Так будто родился опять
Заново всё и больше ничего
все воспоминания утерялись вновь
Второе, длиннее:
Не слышу я меня
Я только шум вокруг себя
И вовсе нет ни здесь ни там;
Так нет, что словно не был
...Не поздно, никогда
И не вчера и не сегодня.
Я забыл всё то, что сбылось
Я родился вспять опять.
Переродился, словно умер
Ничего, и лишь округа.
И я вспомню как когда-то
Я вокруг шагал как надо.
Только не был я там так-то
Только так как нет меня.
И только так как гость уходит
И проходит мимолётом шагом.
По какому вопросу? Ты можешь писать всё что угодно на свой страх и риск
По вопросам стихосложения. Но я не имею права комментировать посты сени, так что увы...
Первый и второй можно спокойно,так даже лучше будет.
Дефицит слов какой-то,частое повторение,это можно обыграть если абзацы передвинуть для рифмы:
Так нет, что словно не был
...Не поздно, никогда
И не вчера и не сегодня.
Я забыл всё то, что сбылось
Переродился, словно умер
И я вспомню как когда-то
Я вокруг шагал как надо.
Только не был я там так-то
Только так как нет меня.
Ритм такой получается
>>54031
Да говори пока жопа не лопнула
Нет, я не могу. Иначе под угрозой будет психическое состояние сени. Видишь, что он уже на грани безумия?
Ладно надо узнать что значит слово стихи и поэезия потому что ну потому что ечень определенная разница между стиом и поэзией типо, да?
Не очень понял про спокойно.
>>54041
Ты чмо, ты говно, терпила "подзалупа"
Твой дик-нейм - опущенный
Ты петух на зоне-воре
Был пойман да не прощен
За кражу двух дилдаков
Ты пидор ты петух
Ты говно ты чмо и говно
Добро пожаловать в мир аватаркочатиков,будешь как слон в посудной лавке,ты видно из бэ недавно?
>>54043
Обьеденить можно оба.
>разница между стиом и поэзией
Ну поэзия это форма,а стих формат. Поэзией может быть и поэма на сотни страниц,стих всё же ограничен,но это одно и тоже. Проще сказать стих подвид поэзии.
Стих - это одна строка. В силлабо-тоническом стихосложении она состоит из стоп - условных единиц, состоящих из слогов, где чередуются ударные и безударные слоги. Размеры бывают односложные, где на стопу приходится 1 ударный слог. Двухсложные, где на стопу приходится 2 слога: ударный и безударный. Трехсложные, где на стопу приходится 3 слога: 1 ударный и два безударных. Ну 4-сложные это редкость. В стихе может быть разное количество стоп, поэтому размеры так и называются например четырёхстопный хорей, это значит что стопа состостоит из двух слогов, первый из которых ударный. И таких стоп 4 штуки в строке. Далее строки объединяются в строфы, например в четверостишья.
Хотел бы будучи без ног рук и глаз умолять нанять тебя работать в ресторане оффициантом чтобы ты развозил раскаленную до красная посуду с едой на своей худощавой спине от недоедания забавно на своих кульптятках(хах, пятках, хах) дрыгаясь пытаясь не пролить и не уронить ничего пока над тобой буду смеяться все посетители ресторна и в конце концов где твоя зарплата была бы миска в коорую бы просто положили часть мусора из объетков и недоединных блюд и чтобы у тебя ещё появилась дочка и вы оба так без глаз ног и рук работали трудились в поте лица пока над вами смеются и пинают по ребрам или заставляют слизывать харчи где потом тебя и твою дочь кастрируют(дочке обрезание делают) но это ничего потому что ты обещаешь своей дочке всё же раздобыть попробовать такую вещь как шоколад и твоя дочка всё время "папа папочка я так хочу шоколад попробовать хотя-бы раз в жизни" и ты такой "да мы обязательно это сделаем просто надо подождать ещё чуть чуть" и вот в день главной зарплаты когда тебе начали выдавать её центами ты со своей дочкой, работая несколько лет, наконец-то накопил достаточно на то чтобы купить шоколад но ты случайно оскорбил посетителя ресторна за что твою дочка под её визги словно она свинья забили ногами до смерти а ведь это был её день рождения и она такая "вииии виии виии хрю хрю не надо вииии виии больно виииииии хрю хрю" медленно но умирают ломая ребра истекая слезами а твой шоколад был растоптан этими детишками что тебя унизили потому что шоколад киндер сюрприз или сникерс лучше этого шоколадного яйца(лол, у гитлера было одно яйцо) и вот ты на грани и готовишься сделать свой прыжок свиньи китайского самовара под машину
>>54046
Отлично а теперь конкретнее.
Нейродебил или сам знаешь? Люблю узнать что-то новое,извини не поэтовед.
А че щас на литературе в школе это не проходят?
Есть че скинуть?
Чем ещё увлекался/увлекаешься сейчас?
Я до 10 класса практически ничего не читал. Может и проходили,только мимо меня. Валяется дома теория литературы,блин может стоит прочесть...
Ну вот недавно писал, буквально позавчера.
Сенью белой берег моря
Снег окутал, словно вата.
Дух стенал, вкусивши горя,
Призрак, тень, душа разврата.
Сладкий яд сочится жгуче,
Туго сводит игом вены.
Канет в Лету трупов в куче
Тело павшей от измены.
Лоск ножа, надежды краха
Чувство. Слабость, немощь длани.
Тремор, ступор, мускус страха.
Смерти сбор багровой дани.
Жизни вор, убийца спеси,
Чуждым гласом раб ведомый.
Бес, пророк кровавой взвеси,
Муж жены едва знакомый.
Спс...
Ты ласково звал наркоманкой меня,
Я вовсе не против была.
Ты ждал терпилово, чтоб не обгонять,
А я - в ирл и дела.
Ты скажешь - обманщица, бестия, плут!
Сама же назначила срок!
И вот я узрела, насколько ты крут.
Ты первым шагнул, и помог
Моей Каллиопе разверзнуть уста,
Хоть чудилось мне, что мертва.
Со мной на высоком слогу запроста
Связуешь ты буквы в слова.
Ножи, горы трупов и море насилья
Под светом рассыпятся в прах.
Давай же играть до потери веселья
В чубушника белых кустах!
Я жить не хочу, накурившись болота.
Но ванне из вязких чернил
Блеснули добро и лю.бовь позолотой,
Как будто ты все-таки был...
Да тяжело с этими дипломами, одним говорят их по книжкам делать, другим позволительно о современностях, третьим поощряется новейшие примеры, тяжело!
>>53922
>Уаа уаа ни магу читать без гринтекста, я слабый человек смилостивись
Хорошо.
>Типа его порвали
Когда-нибудь ты станешь менее вульгарным.
>Ну мы же не занимаемся полезным делом. Я уже придумал способ истребления аутистов в след войне,ты знал что их рождается всё больше?
Нет, я не знал. Зачем мне следить за аутизмом и развития его в людях? Все разные. Истреблять можно и просто так, а по признакам это уже нехорошо.
>Как думаешь утопить человека в
Это ужасно и очерняюще, думаю, такое могло бы проводить какое-то варварское сообщество, в качестве упозорения своих оппонентов, но я о таком не слышал, значит не слишком популяризировано? Хотя нет. Я слышал. Я видел. Смотрел видео по казням. Да, две казни существует таких, но описанное тобой не первостепенно вроде.
Читать лисотред это не казнь, ты же не умираешь.
Если выбирать просто, что хуже, то первое конечно.
>Ну и политические ещё,на прошлом евровидении
Ага, следует избегать всех этих глупостей, они на инфоповодах и живут. На порядок никто не смотрит — проблема тех, кто зависит от чужих глаз.
>Какие ещё манги хорошо нарисованы,ну сага о
Я не читал, я думал это что-то средневековое и прикольное, а там опять сверхлюди друг друга убивают, но я не говорю, что плохо, просто как-то не зацепило, ты читал/смотрел? Там ещё эдиты делают с ним. Не люблю эдиты.
>я залпом посмотрел трудно быть богом
— Кто написал трудно быть Богом.
— Ээээ, Бог!
Почему мерзкий? Вроде нормальные картинки, ну я ничего плохого не вижу, почему тебе неприятно? Ты такой чувствительный мальчик...
>То время что я трачу на своё, люди обычно тратят на общение, ты тоже?
Я трачу случайное время на общение, от 0% до 100%.
>Люди могут тянуть вниз
Конечно, мама тебе же говорила, что не водись с наркоманами и хулиганами?
>Прям щас
Ну да.
>Зачем мне кого-то хулить
>Мне интерсно твоё мнение
Я не испытываю ни к одному существу негативных чувств, если не раздражает. Таковых нет, в непосредственной близости.
>Но возможно
Так я наоборот говорю, найди. Можно решить этот вопрос, потому что ну я вот не помню, но всё возможно, я тогда скорректировал бы, чтобы ты не впадал в дезинформацию, даже если это по моей вине.
На тебя же, sort of компромат, хехе. Или не знаю, почему ты этого стесняешься.
Да тяжело с этими дипломами, одним говорят их по книжкам делать, другим позволительно о современностях, третьим поощряется новейшие примеры, тяжело!
>>53922
>Уаа уаа ни магу читать без гринтекста, я слабый человек смилостивись
Хорошо.
>Типа его порвали
Когда-нибудь ты станешь менее вульгарным.
>Ну мы же не занимаемся полезным делом. Я уже придумал способ истребления аутистов в след войне,ты знал что их рождается всё больше?
Нет, я не знал. Зачем мне следить за аутизмом и развития его в людях? Все разные. Истреблять можно и просто так, а по признакам это уже нехорошо.
>Как думаешь утопить человека в
Это ужасно и очерняюще, думаю, такое могло бы проводить какое-то варварское сообщество, в качестве упозорения своих оппонентов, но я о таком не слышал, значит не слишком популяризировано? Хотя нет. Я слышал. Я видел. Смотрел видео по казням. Да, две казни существует таких, но описанное тобой не первостепенно вроде.
Читать лисотред это не казнь, ты же не умираешь.
Если выбирать просто, что хуже, то первое конечно.
>Ну и политические ещё,на прошлом евровидении
Ага, следует избегать всех этих глупостей, они на инфоповодах и живут. На порядок никто не смотрит — проблема тех, кто зависит от чужих глаз.
>Какие ещё манги хорошо нарисованы,ну сага о
Я не читал, я думал это что-то средневековое и прикольное, а там опять сверхлюди друг друга убивают, но я не говорю, что плохо, просто как-то не зацепило, ты читал/смотрел? Там ещё эдиты делают с ним. Не люблю эдиты.
>я залпом посмотрел трудно быть богом
— Кто написал трудно быть Богом.
— Ээээ, Бог!
Почему мерзкий? Вроде нормальные картинки, ну я ничего плохого не вижу, почему тебе неприятно? Ты такой чувствительный мальчик...
>То время что я трачу на своё, люди обычно тратят на общение, ты тоже?
Я трачу случайное время на общение, от 0% до 100%.
>Люди могут тянуть вниз
Конечно, мама тебе же говорила, что не водись с наркоманами и хулиганами?
>Прям щас
Ну да.
>Зачем мне кого-то хулить
>Мне интерсно твоё мнение
Я не испытываю ни к одному существу негативных чувств, если не раздражает. Таковых нет, в непосредственной близости.
>Но возможно
Так я наоборот говорю, найди. Можно решить этот вопрос, потому что ну я вот не помню, но всё возможно, я тогда скорректировал бы, чтобы ты не впадал в дезинформацию, даже если это по моей вине.
На тебя же, sort of компромат, хехе. Или не знаю, почему ты этого стесняешься.
>>54069
А какой-то "умник" ещё чморит за то что ты, о ужас, делаешь исследование самостоятельно а не позволяешь чатжпт писать диплом (потом и вылетаешь из универа из-за этого)
Не осилит.
Думаю что 45. Жидко срать тебе опять.
Раньше были мифы и легенды и сказки про огромных великанов. У всех сколько-нибудь значимых народов. Не 185+, а прям пятиметровых великанов способных раздавить человека будто червя.
175 база
Нет я не очень хочу чтобы высокая девочка с маленькими грудями и широкими плечами и с театральный вайб меня прижимала к стене.
мне знакомая однажды дала попробовать айкос он такой блевотный это пизда а я тогда сижки курил
>Мне кажется, он не серьёзно. Глупость такую нельзя продвигать в благополучном уме.
Ты слишком много надежд возлагаешь на этих людей
Жепь ебрло
>у меня желание никотин потреблять вообще в любой форме отпало
Наконец-то хоть что-то хорошее.
Нарисуй еноту какашку место листика.
Ты что жираф?
>трипкодфаг
Нарисуй большого крутого робота.
1/ Каждое утро я гуляю по сибуе в гугл картах,будто спешу на работу в офис
2/ Каждое утро собираю себе бенто,трачу по три часа на лепку онигири и вырезания ебучих осминожек из сосисок
3/ Когда меня останавливает мент, я выхожу из машины и начинаю кланится до земли
4/ Когда я вижу что-то крутое, то говорю «Sugoi»
5/ Я смотрю, читаю и слушаю исключительно только японские фильмы, книги и музыку.
6/ Я часто шучу в духе типичных японцев, с их подъебками, паузами, остринкой.
7/ Я живу в России, но искренне ненавижу гайдзинов
8/ Я часто говорю фразами из аниме. Особенно мне нравится употреблять «Baka» , "Senpai" , "Itadakimasu"
9/ Летом, когда солнце уходит за горизонт, я беру баночку холодного сакэ, выхожу на перерыв и иду жрать лапшу быстрого приготовления на лавочке, думая, что я обычный японский офисный планктон.
Хочу отстрапонить какого-нибудь уродливого мальчика или скуфа
Absolutely отвратительно
Кукукукуку
Ну да, смогла. Спасибо кому-то. От черновика до двача чуть меньше двух часов, высказывалась пока мылась кря.
Какие нах навыки когда есть нейронка.
Ну ты можешь пройти на спец доску, ток там ещё более пидорасы сидят, рисовач ещё очень лоялен к нубам. В других местах мокрового места не оставят. Сидим в этом гадюшнике и не выебываемся.
>ряяяяя пиздуй в загон неженка таких как ты в 42 на дуло танка наматывали
В /o/ одни аттеншен вхоры с тг каналами на 3 калеки чё мне там делать
>>54412
Я вообще то про /pa, можешь сходить посмотреть.
А, хуй его знает у меня нет РЛ друзей
Ну значит твои друзьяшки тебя хвалят, береги их, не скажут плохого
>>54418
Отвечу потом, я лежу.
Сказал тебе хорошее.
>Потом
Хорошо.
Ты куда-то с телефона кроме двача заходишь? Не подозрения. Просто для меня на нём функций больше нет.
>кто такой
Бляяяяя
Вот и выросло поколение
Я нищеброд и мне лень купить личный ингалятор, пользую отцовский ибо ему не нужен
Хорошо....хорошо что ты наконец-то заинтересовался женщиной.
Завтра отвечу вообщем. Пойду спать
Матом ругаться и про маму гадости говорить много ума и конекта не надо.
Ну так я ж говорил, у меня есть личная квартира в городе, я там сычевал с начала января. Теперь мне стало одиноко и я приехал домой в гости в посёлок, к забитому мертвечиной морозильнику и ко сну длиною в 6 часов ничасураньшенипозже на ортопедической подушке в заледенелой комнате. Уютно вообщем
Ну я не совсем понимаю, ты про парево или ингалятор, так жонглируешь. Если второе, взяла бы ещё давно, если первое, зря взяла, м?
Хотя говорят, от первого нет зависимости. Так говорят.
Включите отопление.
Я не знаком с множественными слэнгами разных вещей, за отсутствие в них опыта и возможности изучить его.
Ну. Я бы понял сразу, если бы не то, что у отца он есть. Люди старше 20 ими пользуются вообще? Ладно ещё это. А старше 40 знают, что это такое?
А зачем парить?
>>54468
>А вот были бы стены, было бы не холодно.
it make sens
Норм. Мне на природе лучше думается всегда.
Барон здравомыслия.
Для вкуса можно и воды попить.
Сугубо для меня, конечно. Не могу спроецировать на себя чужой интерес, лишь потому что вкусно.
>>54491
Посередине бёдер?
Лучше бы так кнопки правильные на клавиатуре во время передвижения выглядывал.
>>54487
Это так.
Поэтому пускай бросает.
Unfortunately, не получилось, но вся жизнь впереди.
Мм. Мой любимый вкус: "Разное".
У тя не хватит такое шоу оплатить даже если ты мне душу продашь.
>>54507
Но у воды только один вкус: водяной.
Мне еще нравится дым выдыхать. Хочу дышать огнём, как дракон.
>Лучше бы так кнопки правильные на клавиатуре во время передвижения выглядывал
Там надо было просто дробовик достать. Или не останавливаться.
>Мой любимый вкус: "Разное"
О, это же мой музыкальный вкус.
>ко-ко-ко я сь тябёй бёльсе ни лазгаваливаю
Ненадолго же тебя хватило, ляшка.
>ба-бах
хе-хе. не более.
Не вдыхать, а выдыхать.
Там не было риска!
>пример
https://www.youtube.com/watch?v=d5Tt386Msu4
Любишь медленное и мрачное? Конечно любишь, я тебе уже кидал ведь.
Я неправильно прочитал...
Тем не менее, когда что-то из тебя выходит, в тебя должно что-то войти. Я думаю, моё предостережение закономерно, так или иначе.
А на третьей минуте драйвово.
Шуточки?
В дракона, я полагаю, должны поступить питательные вещества для его организма. Это же продукт как раз его.
Человек же тоже генерирует кровь, слёзы, желчь и прочее другое, именно благодаря обмену веществ.
А надо было как Бармаглота.
Умер (не дышит, не двигается)
>мозги, вышибленные у тебя
У меня их отродясь не бывало, это ты какого-то людишку убил получается.
Не угадал
Я Снарк.
>Потыкал 1м палкой
Ямете кудасай...
>Рано или поздно, кто-то окажется тобой
Глупышка, я и есть я!
Я думал ты татарка а не хохол...
Это живые мертвецы.
Ни одного не было, боюсь просто, что возникнет желание подпилить ножки и прыгнуть на кровать, если обнаружу.
Но мертвецы, как ни крути.
>ни одного не было
За этот вечер уже два.
Но меня там нет, поэтому ты уничтожишь кровать и будешь спать в руинах. А потом разведёшь огонь на кровати.
Не крути мертвецов...
Фантазёрские не в счёт.
Я так сделаю только, если ты там окажешься. Всё просчитано.
☦
Здесь крутятся серьёзные мертвецы.
>Фантазёрские
Буквально на фотографиях всё видно. А еще был один раньше, тот который "спортивные шорты под юбкой".
>Я так сделаю только, если ты там окажешься
Я там, где меня нет.
Ты мертвец. Крутись.
Если ты так уверенно будешь утверждать неправду, никто тебе не поверит лишь по этому признаку.
Что не так со спортивными шортами? Даже если они коротки. Ты то спортом занимаешься хоть? Чтобы судить. Одежду. Спортивную.
В здравии.
Я живец.
>врёти
Буквально в треде картинки с панцушотами. Ты байтишь меня, чтобы я их запостил крупным планом?
>Что не так со спортивными шортами?
Это были трусы, а не шорты. Никто не носит шорты под платьем.
>В здравии
Хочешь быть со мной в здравии?
1/ Каждое утро я гуляю по улицам Лос-Анджелеса. В google maps.
2/ Я пью кофе с тостами и джемом. Если хорошее настроение, то завтракаю хлопьями с молоком. Очень важно, чтобы молоко было в 2,5 литровой канистре с ручкой.
3/ Когда меня останавливает мент, я кладу руки на руль и стараюсь не делать резких движений.
4/ Когда я вижу что-то крутое, то говорю "hell yeah"
5/ Я смотрю, читаю и слушаю исключительно только американские фильмы, книги и музыку.
6/ Я часто шучу в духе типичных американцев, с их подъебками, паузами, остринкой.
7/ Я живу в России, но искренне ненавижу Трампа, и думаю, что ему нужно уйти.
8/ Я часто говорю фразами из фильмов. Особенно мне нравится употреблять "чёрт побери", "какого чёрта", "чтоб тебя!"
9/ Летом, когда солнце уходит за горизонт, я беру баночку холодного пива, выхожу на балкон и включаю кантри, думая, что я обычный сельский мужик с ранчо.
10/ Установил на всех устройствах AM/PM формат времени.
Ловлю мертвецов на тебя.
Нет, это не байт, крупным планом ты покажешь только свою поспешность с выводами.
Вообще, носят.
Но про что ты? Я думал про ту, где в спортивной форме. Там нет платья.
Здравие отвлекает от бремени.
Ловлю тебя на меня.
>Нет, это не байт
Серенькие...
>Я думал про ту, где в спортивной форме
Я уже не особо помню, только помню что там были трусы а в ответ мне сыпались отрицания что это дескать спортивные шорты.
Бремя белого человека...
Я живой.
Это платье между ног, ты не видишь?
>Я уже не особо помню
>Поэтому я буду утверждать несуразицу.
У-угу-у-м-м.
Невыносимое бремя!
Пойдём на парад.
Платье, а под платьем трусики.
Запости ту картинку тогда.
>Невыносимое бремя!
Правильно, его не надо выносить.
Это могут быть шорты только в том случае, если она их стянула вверх, но скорее всего это трусы.
>le vryoti face
У меня нет по поводу него позиции. Как сказал один мудрец: человечество - бесконечный источник разочарования.
Купи себе уже пару нижнего девичьего белья, если тебе так придыхательна эта тема, тогда и отпадёт потребность выискивать их в картинках!
А что такое бремя белого человека . Я мало обратил внимания на смысл.
Так мне не надо девичье бельё, а надо выискивать его на картинках.
>А что такое бремя белого человека
Это было стихотворение Редьярда Киплинга о том, что судьба белого человека - нести цивилизацию, культуру и просвещение низшим (сорта коричневого) народам, и что это и есть его бремя.
>никто не носит шорты под платьем
Ебать даун ору
Это странно, знаешь ли. Я думал ты фанат.
Разве это бремя. Просто взял и развил. Думаю, польза тоже есть.
>>54638
Ну вот и делал бы их. WinWin.
Говорят, учитель учится пуще учеников, когда рассказывает о чём-то.
В этом плане польза.
Глобально — вряд ли.
Но как нет и бремени.
Не думаю, что я обязан давать кому-то учение.
Я не умею, к тому же.
Я разбойник.
Делать их полагается дамам, а я их лицезрею.
>Говорят, учитель учится пуще учеников, когда рассказывает о чём-то
Это правда. Чему бы ты хотел научиться?
>Я разбойник
Ты маньяк-поджигатель.
Да мам.
Не знаю. Мой интерес мало в чём проявится может.
Не стоит также путать научиться с тренироваться, для ответа.
В голову не приходит ничего.
Кошелёк или поджог.
Это тоже правда.
Если бы ты совершенно ничего не хотел, тебя бы тут сейчас не было. Раз есть, значит чего-то хочешь.
>Умён
Ты должен был сказать "М-м-масака... Бакана!"
The space between worlds is no place for mortal men.
Хоо? Интернетом воспользуйся, думаешь я сам это написал.
Да дохуища знаю и активно использую. Могу ещё общаться как первоклашка и как дядя у которого в машине котята и конфеты.
Но вот это не видала и не слышала.
Это правда. Но однажды я утащу тебя туда. Тебе там понравится.
>думаешь я сам это написал
Иначе не считается, ведь так любой может. Короче ты тоже выписан из японцев.
А я когда произнёс то, похож на бандита был?
>И как дядя у которого в машине котята и конфеты
Seduce me
Я хочу быть японским гопником с растрёпаной одеждой и хулиганской причёской.
>Кансайская
Не разъясняют, выяснять самому, как не паразит.
И точности.
Хромает.
Скажи てめえこのクソバカ=тэмэЭ конО ксО бААка
Кансай это регион. Осака из адзуманги шаришь. Вот эт оно.
>Я хочу быть японским гопником с растрёпаной одеждой и хулиганской причёской.
Ты уже посмотрел Кромешную Путягу?
вот бы сделать зундамон кавер на опенинг путяги
>Я хочу быть японским гопником с растрёпаной одеждой и хулиганской причёской
Посмотри фильм Вороны: Начало, тебе понравится.
Again and again.
Да, это оно и есть. Ну понятно. Но что это значит не по своей сути, а в применяемом значении. Просто диалект? Ну хорошо.
>>54718
Множественные ругательства. Тэмээ вообще круто.
А хватать кого-то за грудки можно?
ТэмэЭ когО ксО бААка.
>Осака из адзуманги
Не смотрел адзумангу...
>>54726
Это же озвучка.
>>54725
Не смотрел Кромешную Путягу..
А почему
>Уже
?
>>54729
>Посмотри
>Фильм
Х_Х
Нуу.... я записал.
>грудки
А ударение куда?
Ну не умирай, там про японских гопников с растрёпанной одеждой и хулиганской причёской.
Нет, почему ты так вообще подумал? Я давно не играл и особо здесь не распространялся.
Но ты вообще видел, что они сделали в последнем патче? Мой герой занерфлене около 20 раз подряд, ВСЕ мои герои в последнем патче занерфлены, даже в буквенном, после основного, один из персонажей вообще убит с -5% винрейта, это невероятное количество, это уже просто удар по достоинству, не хочу в это играть, потом может, ну я конечно только 1 игру с знакомым сыграл, вроде +- нормально, хорошо отыграл, но чуть-чуть опозорился, но победа, игра раз в месяц винрейт 100% (1), но в общем нет, потом как-нибудь, тем более, особо никто не играет из знакомых более, со мной говорят сложно играть, потому что враги сильные, так 4 из 5 человек сказали sad sad sad.
Ну ладно.
Потом как-нибудь. Мб всё наладится с ИГРОЙ, но мне кажется там вообще фляга сорвана у разработчиков, интересно, им подожгут офис, было бы неплохо.
>>54740
>Можно
Нужно.
>Озвучка
Ну да, это же персонаж, его озвучили, значит тебе нравится голос актёра (Или нейро? Хотя вряд ли. Но я не вслушивался. Всякие нейропевцы эти японские, вокалоиды, вспомнил.).
Ну да мне нравится голос утау зундамона именно тот тембр который подобран для персонажа.
Утау и вокалоиды эт не нейронка братан.
Нет, на и. У, это уже непотребщина.
А я с твоими советами не превращусь в поглотителя выстрелов нижнего белья?
>>54748
4к
8.500
>>54746
(
>>54747
>Это не нейронка
А что это?
Ну я не прав в том, что назвал это нейронкой, у неё сейчас сгенерированная репутация. А как назвать вот этих вокалоидов, скриптованные?(?). Их же как-то создали, чтобы они автономно воспроизводили звуки? Я не эксперт.
Что из этого птс, а что часы?
>А я с твоими советами не превращусь в поглотителя выстрелов нижнего белья?
Ваша воля.
Ну самое популярное определение ето приложение для синтеза голоса.
Там интерфейс выглядит как синтезатор в котором ты выбираешь слог настраиваешь тембр выбираешь ноту и у тебя получается поющая девочка или мальчик.
Отличие от нейронки в том что ты делаешь всё ручками и можешь всё контролировать. Эт по факту просто музыкальный инструмент.
Это ты
Нет-нет-нет ни разу в жизни не открывал говно из жопы габена 2 ака жопа цвай ака мертвое очко 2, даже не знаю что это за игра, кто такой айсдаун и почему его мать мертва.
>Наши ...
...рифмы?
>Вокалоиды уже не особо актуальны, т.к. есть нейронки.
Ну это же уже откровенный троллинг тупостью.
640x360, 2:56
Нуро-чама в топах витубинга и стриминга в принципе.
тоже не то...
ЭТО КСТАТИ НЕЙРОНКА ВАВЫЫЫ ЗАМЕЬИЛИ ЭТО ТОЖЕ КАК И Я ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СКОВОРОДКУ МАЛЕНЬКУЮ КОТОРОЙ КОК COCK ЛЕТЫ ПЕРЕВОРАЧИВАЮТ
Хм... Амв... Знаешь я всегда был пмв-любознательным. Но никогда хорошего куколд гипноза не находил. Я завидую твоей способности радоваться именно что амв, а не хмв? пмв? пнв?????
640x360, 3:56
Моими эмоциями оче сильно манипулировать музыка умеет.
первая загадка работает только на английском
>Когда-нибудь ты станешь менее вульгарным
Я думаю так или иначе уже святой, свят свят. Ты не понимаешь это умозрительно.
>Нет, я не знал. Зачем мне следить за аутизмом и развития его в людях? Все разные
Да кто-то русский,кто-то не, все разные.
>Истреблять можно и просто так, а по признакам это уже нехорошо.
Ты не шаришь за науку истребления, если не будет рамки то могут ненароком истребить и тебя. Правда не всегда это спасало, в эпоху великих истреблений рамки были очень размытые и использовались ситуативно, страшное время было.
>Это ужасно и очерняюще, думаю, такое могло бы проводить какое-то варварское сообщество
Или наоборот очень циливизовонное чтобы догадаться сделать из этого шоу. Века до 19 казни всё ещё были общественным достоянием.
>в качестве упозорения своих оппонентов, но я о таком не слышал, значит не слишком популяризировано?
Ну тогда сначала их надо было выебать в жопу.
>Я не читал, я думал это что-то средневековое и прикольное.
Смотрел и мангу листал,не понял кто друг друга убивают сверхлюди?Агась, ну сага о винланде про пацифизм,убивать плохо,ты не согласен? Тоже терпеть не могу эдиты, это какой-то прикол для умственно отсталых ей богу. Ну ток жи эдиты не амвшки, тамъ стать разница есть какая,ну сразу видно что эдит что нет. Ну вообщем это отвратительно действо, какой-то пафос высосанный из пальца, не верю что это серьёзно.
>Почему мерзкий? Вроде нормальные картинки, ну я ничего плохого не вижу, почему тебе неприятно? Ты такой чувствительный мальчик...
Ну ты возьми и посмотри, сам поймёшь,тебе всё равно делать нечего дотер.
>Я трачу случайное время на общение, от 0% до 100%
Ты когда нибудь писал в тред с толчка? Вот откуда ты так хорошо знаешь про состав освежителя воздуха. У тебя медицинские книжки возле туалета валяются.
>Я не испытываю ни к одному существу негативных чувств, если не раздражает.
Так это наверное все более менее нормальные люди. Ладно кто тебя раздражает?
>Так я наоборот говорю, найди. Можно решить этот вопрос
Ну так если я решу этот вопрос, ты решишь другой вопрос, а мне не выгодно чтобы ты решал мой вопрос.
>Когда-нибудь ты станешь менее вульгарным
Я думаю так или иначе уже святой, свят свят. Ты не понимаешь это умозрительно.
>Нет, я не знал. Зачем мне следить за аутизмом и развития его в людях? Все разные
Да кто-то русский,кто-то не, все разные.
>Истреблять можно и просто так, а по признакам это уже нехорошо.
Ты не шаришь за науку истребления, если не будет рамки то могут ненароком истребить и тебя. Правда не всегда это спасало, в эпоху великих истреблений рамки были очень размытые и использовались ситуативно, страшное время было.
>Это ужасно и очерняюще, думаю, такое могло бы проводить какое-то варварское сообщество
Или наоборот очень циливизовонное чтобы догадаться сделать из этого шоу. Века до 19 казни всё ещё были общественным достоянием.
>в качестве упозорения своих оппонентов, но я о таком не слышал, значит не слишком популяризировано?
Ну тогда сначала их надо было выебать в жопу.
>Я не читал, я думал это что-то средневековое и прикольное.
Смотрел и мангу листал,не понял кто друг друга убивают сверхлюди?Агась, ну сага о винланде про пацифизм,убивать плохо,ты не согласен? Тоже терпеть не могу эдиты, это какой-то прикол для умственно отсталых ей богу. Ну ток жи эдиты не амвшки, тамъ стать разница есть какая,ну сразу видно что эдит что нет. Ну вообщем это отвратительно действо, какой-то пафос высосанный из пальца, не верю что это серьёзно.
>Почему мерзкий? Вроде нормальные картинки, ну я ничего плохого не вижу, почему тебе неприятно? Ты такой чувствительный мальчик...
Ну ты возьми и посмотри, сам поймёшь,тебе всё равно делать нечего дотер.
>Я трачу случайное время на общение, от 0% до 100%
Ты когда нибудь писал в тред с толчка? Вот откуда ты так хорошо знаешь про состав освежителя воздуха. У тебя медицинские книжки возле туалета валяются.
>Я не испытываю ни к одному существу негативных чувств, если не раздражает.
Так это наверное все более менее нормальные люди. Ладно кто тебя раздражает?
>Так я наоборот говорю, найди. Можно решить этот вопрос
Ну так если я решу этот вопрос, ты решишь другой вопрос, а мне не выгодно чтобы ты решал мой вопрос.
Блять эта реально. Кониëбы чтобы вам пусто было, совсем дегенераты. Вы свою мать продадите ради лошадей.
/thread
640x360, 2:16
голуби назад
Ты кто нах?
>>54941
Тебя ебёт.
Магия ебать, голос ниже чем почти у всего мужского населения, как она это делает?
>cмотреть аниме
ПИЗДЕЦ
Это другой дурочке говори
Ну не все же обязаны в Нерезиновой рождаться в шубе из Гуччи и дачей в Милане
>>54999
Не ну это уже диагноз мне кажется а не "угадывание"
Подпишись на мой тамблер где я пощу свои хэдканоны про персонажей из мультиков и сериалов.
Это ни к чему, просто вспомнилось
>>55005
Примеры?
Пизда
Это ты братан зря, тебя теперь отменят и помидорами по переписке забросают за такое творчество
Ещё в фотошопе ему цвет кожи не забудь поменять и афро приклеить чтобы точно все поняли
Ооо ебать-копать, витилиго. Ну это вообще контрольный, у них нет шансов
Да хуй знает, ну 100-то точно есть. Особо не заморачиваюсь с этим.
Это общество, где все одинаково грамотны.
>точкодебил не палится
Я не нуб я красава я любого в этом хамстер камбате размотаю.
В соседнем треде беженцы с рф играют вроде. Сходи к ним спроси.
Чууувааак, тут все друг друга знают, я думаю что они уже сконектились и играют. Вот так вот, ты попал жуткий нормигадюшник.
Конечно знают, знакомятся в играх, а не мышат сессионку несчастную полгода.
Лисотред заговор хачей карликов возглавляемые аврилошизом, я просто человека, который видно хороший, предупреждаю
Терпи, говно
Ты словно на галерах
Спишь в унисон
Пока где-то жизнь проходит
Мимо идет, к тебе не заходя
Упущенное время ударит через год
Работа сожрала лучшие года
Терпи, говно
Терпи, говно
Позвонил твоим родителям и передал что ты в депрессивном психозе
Кто это?
А в чём может быть опасно поиграть в майнкрафт, даже с этими, предположительно, плохими лицами?
Да ни в чем, пусть кидают айпи, зайду сожгу дома, выебу овцу.
Ты на пост дневной отвечай безработный.
Аа, айпи. Ну айпи это да, я просто не играл в майнкрафт по сети, как и одиночный особо, не знаю как там, я думаю, кидать айпи незнакомцам всегда плохая идея, даже если не знаешь про каких-то конкретных.
Ну блин.
Я себя неважно чувствую.
А я в 5 вечера обычно вставал на работу.
Я про адрес самого сервера, он расположен скорее всего далеко где-то.Или наши наносеки зажали 200 рублей/месяц на покупку.
>А я в 5 вечера обычно вставал на работу
Кем же ты работал?
Я тогда не понимаю про что ты, мне неприятно непонимать, объясни пожалуйста, почему и чем это плохо, а почему лисотредом управляет какой-то аврило, кто это?
Киллером.
>Киллером
Тараканов. Как в одном фильме, ни скажу в каком, потому что ты вонючка.
>аврило
Так пайка же, этим пидором движет только похоть. Я кстати не знал что такая певица даже существует, бля не зря сижу итт, может ещё че полезного расскажут.
Ну и слава богу, никто не отобьёт у меня должность главного симпа.
Вот выйдет за кого-то замуж, родит детей или чего похуже. Что ты будешь делать потом?
У тебя уже 100% было 3000 сексов и 5 внебрачных детей я даже с тянкой не целовался где-то кроме своих фантазий
Ну я не эксперт фильмов, да. Не обижайся. Потом отвечу. Я бы на тебя мог обидеться, учитывая, что ты меня обманул, но не делаю этого.
Аа. А как он это прозвище получил ну вы там обсуждали dev вроде что-то такое.
Вы с ним уже ругаетесь?
Это ты опять возвращаешься к обсуждению хэдканонов? Я прыщавый лысеющий карлан, у меня не может быть sex.
Есть такая поговорка: кто внешки стесняется тот и аватарку некавайную себе цепит. У тебя лучшая девочка всей франшизы - значит ты определённо 190+ квадратный гигачад
Докажи - поверю
Нет, не гоню, есть вариант конечно, что ты был несерьёзен, но это ещё тогда хуже и двойной опосредованный обман.
А я говорил.
Ладно, а как тогда объяснишь все разы что я гонял с некавайной аватаркой?
Я за тобой бегаю пытаюсь привлечь внимание косплеями на девочек которые тебя нравятся а ты не отвечаешь мне взаимностью.
Я натурал который любит себя не смотря на бесчисленные недостатки.
>>55190
Кому ты врёшь я тебе в любви признаюсь постоянно. А то что ты косплеишь девочек которые мне нравятся это всё просто манипуляции чтобы я и дальше продолжал тебя симпить не получая взаимности. Бросаешь мне кость как собаке просто.
Ты со свадьбы слился вчера или когда там позавчера дибил я тебя насильно в загс затащу будешь знать.
Это ты меня просто троллишь свадьбой я знаю точно!
Да и как ты меня затащишь, у тебя нет денег на билет в Питер.
Ща заплачу
Ну и тем более как ты меня затащишь, если у тебя нет времени приехать в Питер.
Знаю о чем ты думаешь. И знаю что мы думаем об одном и том же.
Вообще в чем сложность посмотреть кино, знаю, ты прост кино хорошего в своей жизни не смотрел и поэтому не понимаешь магии. У тебя сразу и вдохновение писать появится и стояк вылечится.
Вот когда у тебя всё таки случится отпуск, я всем расскажу что ты обманщица и не приехала ко мне жениться свадьбой.
>роллю реакции
Какой диапазон ролла? И где какая секция начинается?
В несколько этапов: сначала болезненность реакция, потом критичность секции?
Ага ага.
I want to believe.
Не знаю, скучно как-то, не цепляет. Это же всё актёры. Ну я говорил. Тяжело воспринимать. Нет, не проблемно, можно погрузиться в историю какую-то, но истории никакие особо не цепляют.
Да всё, забились. Посмотрим кто из нас самый честный.
Так ты ничего не смотрел толком. Понятно что ты не выкупаешь, че бы тебе можно посоветовать чтобы такое как ласкмусковая бумажка. Джон Уик кстати фигня на мой взгляд. Он мне тоже не понравился совсем. Ещё драйв не смотри, плохое кино. Этот из мемных.
Я не настолько тупой как тебе кажется.
1280x720, 0:02
>Я не настолько тупой как тебе кажется
Я вроде чётко и ясно обрисовал же
Некрасивая аватарка = комплексы
Красивая аватарка = нет комплексов
Чувства прекрасного = у каждого своё
Им уже в лоб говоришь комплименты они всё равно..
У меня есть комплексы несмотря на красивую авку =твоя теория не работает.
Я 7/10 у меня раздражающий характер работу может найти каждый друзей тоже может найти каждый и стопроц они у тебя есть.
Придумываешь херню какую-то честное слово у кого нет комплексов если они даж у 10на10 есть.
>там же как в компутерной стрелялке людей пачками убивают
Там боёвка лютейший уберкал, апофеоз Говновуда.
У 10 из 10 на кончиках пальцев нет времени об этом задумываться поэтому у них и нету ничего. Пока ты не пытаешься мыслить материально ничего не образуется
Короче думай меньше только такой совет могу дать
Долбаёбина, мне это всё не по факту рождения досталась и своим нытьём ты меня относишь в секцию изимодников, а я вообще-то дохуя работала над тем чтобы у меня было хотя бы то что есть сейчас. Я это сказала с очень большой обидой и ещё ножкой топнула чтоб тебе понятно было.
Что ты сделала для своей внешки в свои годы или для поиска друзей или для поиска работы ты хоть к чему-то приложила достаточно усилий?
Я кстати не смотрел этот фильм, и почему интересно. Ничего сказать не могу про него.
Ыыы ыыы у дурачок нуэчка дурачок пустая голова пустая совсем ээээ уээуэуэ не на глаза на язык смотри влееееее ыыы влээээ ыыы ыыы аа ничего не понимаю виииииииэээээ ллллд ых ых ых
>дохуя работать чтобы получить дефолтную нормис-жизнь микрочела людишки
Ебальник представили? Ква.
Норм там с боёвкой, свою задачу выполняет. Ты из тех дауничей которым подавай реализм в смешном боевичке?
Задачу это вызвать восхищение соевых даунов и сблёв психфиз мужчин? Ну тогда выполняет, сыглы.
>арряя это смищной боевичок поэтому там должна быть только клоунада, а нормального экшона нельзя!
Ор.
Короч похудеть научиться одеваться не как отаку из двухтысячных и научиться наносить косметику на еблище это не слишком сложная задача если тебя это реал хоть сколько-то беспокоит.
>Короч похудеть
По делу
>научиться одеваться не как отаку из двухтысячных
Зачем?
>научиться наносить косметику на еблище
Ну это вообще смешно, ещё скажи каблуки начать носить лал
У меня нет никаких советов дельных, человек сам управляет собой и своими чувствами, если не форсируется обратного.
Я таким не занимаюсь и не имею желания.
Let it be.
>>55226
Почему ты не смотрел этот фильм? Посмотри обязательно! Он очень хороший.
Нет, ты не дурачок, у тебя светлая голова и чистый разум.
Уххх замотивировала, спасибо сис. Никогда не сдавайся. Тыщ тыщ тыщ я пизжу стены, тыщ тыщ тыщ
Упал отжался упал отжался упал отжался
Эквилибриум база. Если присмотреться, он местами кривовато снят, но там прикольная идея и в целом хорошо подано. В Джон Вике Джон Вик по 10 минут возится на земле с каждым рядовым челиком, при этом считается легендарным килляром. Позже ему еще и выдают волшебный пиджак, чтобы дегроды на суенаристах и режиссерах могли не заморачиваться и весь экшон строить по схеме "враги стреляют -> ноль имракта -> джонвик стреляет -> все убиты". И так 4 фильма подряд.
Это просто опять разведение демагогии о том что надо вписываться в общество а не быть счастливым. Я не хочу быть бимбоунитазом, меня и так всё устраивает
К тому же лодыжки у меня уже подвёрнуты обе
>ореимота
Фу блядь
1280x720, 0:18
>выглядеть хоть скокото кавайно = бимбоунитаз
Услышал тя родной.
Второй лучший ромком в истории человечества.
Мамаша твоя ноунейм ты хотяб сотку порномультиков посмотри потом пизди чёта ублюдище.
Ясно зашивайся.
Ну тогда Боку но Пико
>>55253
*Как ласкающий ушки голос Джона Леннона
https://www.youtube.com/watch?v=QDYfEBY9NM4
😹😹😹😹😹😹😹
Ну так там тоже в остатке экшон сводится к тому что в Патрика Бэйтмана стреляют -> ноль попаданий -> Патрика Бэйтман стреляет -> все убиты.
Я щетаю как раз потому что Джонвик уходит так далеко в разряд абсурда он работает как нормальное развлекалово на раз. Но конечно за 4 фильма формула уже теряет вкус как жвачка которую слишком долго жуёшь.
Откуда ты знаешь, ты смотрел? Как оценивал?
Давай вываливай
Нееееееееееее ыыыыыыыыыы слюнки пффффффффф
Нет, я просто реверснул ситуацию, в какой вселенной я тебе вообще буду фильмы советовать, забавно не так ли?
Я не смотрел.
Осмысленно написать околесицу, прямо подпадая под все критерии.
Всё равно что написать тест из 100 вопросов, имеющие на каждый 2 варианта ответа, на 0 баллов.
В Эквилибриуме же идея в том, что клерики Петрограмматона заботанили все возможные сценарии перестрелок и всегда знают как пойдёт бой, а джонвик просто танчит всё волшебным пиджаком либо кувыркается по 10 минут на полу.
Градус абсурда и развлекалово на раз - это что-то вроде кунг-фу хасл, а в джонвике всё настолько плохо, что уже даже несмешно.
Я не испытываю эмоций. Тебе тоже советую. Попробуй заняться чем-то своим.
Шутишь.
>>55268
Это кстати последний фильм, что я смотрел целенаправленно.
Посмотрел минут 40, до момента как он по улицам пошёл, после того как зарубил топором коллегку(?) или какого-то мужика в общем.
И что-то я тааак потерял интерес внезапно.
Было занятно, очень. Смотрел не отрываясь. А потом такой. Эээих. И главное никакой из моментов не наскучил, ничего не разонравилось. Просто пофиг как-то стало.
У тебя окр что-ли? Поэтому читаешь состав освежителя воздуха?
Ты можешь досмотреть кино потом, я так часто делаю.
>Я не испытываю эмоций
Эдж лордиище
По-моему только пуленепробиваемого монаха смотрел в далёком времени когда был ТВ(телевизор). Я больше по всяким фильмам голден харвеста.
Вот ты правда говоришь мне третий раз про освежитель воздуха, заявляя недавно, что ты можешь являться авторитетным осветителем моих заявлений прошлого?
Могу. Хочу ли. Хочешь сам посмотреть?
Не в глобальнейшем плане.
Значит придётся мне первому смотреть, ну из боевых могу ещё про о дэ суууу, та сцена с молотком, а ведь правда ахуенная. Вообще люблю боевые сцены долгим планом, и в кингсман(драка в церкви)тоже люблю ,ну это что сразу вспоминается, по-любому больше видел.
Сурс няши?
На большее из госбюджета на безвозвратной основе не выделили упс
>Попробуй заняться чем-то своим.
Ты это говоришь во второй раз, и я снова говорю, что твой совет не работает.
>Шутишь
Не думаю, что я способен. Правда интересно, что ты думаешь.
Не все,далеко не все,ты в эхо камере. Не выпендривайся
Причина подрыва? Тебе же проще мне название сказать.
Я бы может и пригласил, но мы живем в разных городах. Ничего не поделоешь...
Драка в церкви в кингсмане была как глоток свежего воздуха, милое неприкрытое ультранасилие. Жаль что остаток фильма говно.
Чел, олдбой это мейнстрим. Да настолько что даже пиндосы ремейк сделали.
Ты не понимаешь, я гейткипер этого мультика, хоть я его и не смотрел.
>пик
Каждый раз вспоминаю то видео про форчановского анона с местной доски про витуберов который создавал копию мочи этой тянки при помощи самого себя, платина
Мне похуй я чат бот который не держит больше одного поста в голове.
Умнеешь не по дням а по часам.
Меня не интересуют свидания, меня интересуют только джентльменские дуэли
Оригинал пидорнули с ютаба но добрые люди перезалили
https://www.youtube.com/watch?v=JAZDRauqzRY
Мне кажется свидания вслепую это самое веселое. Всегда интересно было наблюдать за реакцией тянок.
У рыб есть почки.
Я на такое не рассчитывал. (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄)
да теперь я понял о чем ты мда уж
Он чёрный и кожаный, с меховым воротником и большими пуговицами.
Домик я еще не построил, кстати. Вроде, у остальных тоже домиков пока нет.
Жёлтые.
Ну сегодня ходил полупрозрачная с оттенком жёлтого была а чё
Нет, но был случай когда я траванулся жевачкой из автомата по рублю и облевал заднее сидение папиной красной легковушки
Интересно когда вы уже перестанете воевать и начнёте любиться.
Могу за день и 4 пары поменять. У меня окр просто. Я руки мою может раз 40 в день. Не рофлю.
Нет. Просто неудачаю.
>Непоправимых действий
Либо расшибу башку себе, либо кому-нибудь ещё.
Я не знаю. Могу в ближайшие полчаса. Ты жаждешь до сна лицезреть?
Если даватт то лучше на что-нибудь нужное. Например на фигурку Астольфо няшки с кроличьими ушками
>Либо расшибу башку себе, либо кому-нибудь ещё
Тебе стоит ознакомиться с Madness Combat, там это стандартный способ самовыражения и коммуникации.
Зимой иногда трескается на морозе. Но так вроде норм, брат жив.
Сфоткай себя и пришли в тред, посмотрим, проявляется ли нимб.
Это определяет в себе аутизм или наоборот?
>И тебя
Многие об этом мечтают.
>Не всегда это спасало
Взаимное истребление абсолютно нормально, к сожалению.
Я вообще это без предлога для обсуждения сказал. Так-то.
Они и сейчас. Всякие новости с жестью очень популярны.
>Их надо было
Нет, не надо было.
>Убивают сверхлюди
Ну я не утверждаю, само собой, я же не читал. Какой там сюжет? Эдит как раз, да. Какие-то пара крутых персонажей, которые всех режут на них мелькало. Эдиты такая чушь, ахахаха. Нет, некоторые прикольные, но это вышло из под контроля и сейчас это какой-то тикток шаблон.
Ты различаешь типы эдитов?
>Возьми и посмотри
Ничто не заставит меня смотреть фильмы. Под лежачий камень вода не течёт.
Нет, я читал мед. книжку когда лежал в больнице. У тебя не так что-то с ассоциациями, дружок.
>Кто тебя раздражает
Особо никто. Не скажу, кроме как банальные глупости, троллинг и алогичность в существах.
Решил твой вопрос.
Сфоткай себя и пришли в тред, посмотрим, проявляется ли нимб.
Это определяет в себе аутизм или наоборот?
>И тебя
Многие об этом мечтают.
>Не всегда это спасало
Взаимное истребление абсолютно нормально, к сожалению.
Я вообще это без предлога для обсуждения сказал. Так-то.
Они и сейчас. Всякие новости с жестью очень популярны.
>Их надо было
Нет, не надо было.
>Убивают сверхлюди
Ну я не утверждаю, само собой, я же не читал. Какой там сюжет? Эдит как раз, да. Какие-то пара крутых персонажей, которые всех режут на них мелькало. Эдиты такая чушь, ахахаха. Нет, некоторые прикольные, но это вышло из под контроля и сейчас это какой-то тикток шаблон.
Ты различаешь типы эдитов?
>Возьми и посмотри
Ничто не заставит меня смотреть фильмы. Под лежачий камень вода не течёт.
Нет, я читал мед. книжку когда лежал в больнице. У тебя не так что-то с ассоциациями, дружок.
>Кто тебя раздражает
Особо никто. Не скажу, кроме как банальные глупости, троллинг и алогичность в существах.
Решил твой вопрос.
А музыка? Там же целый поджанр родился, удобренный кровью тысяч пиксельных человечков.
Не, тот самый это кто ещё может мне внезапно так написать и продолжать до 3-х раз.
А жанр я не знаю. Ты знаешь?
Вот что отвечает интернет нейросеть, или же копайтесь в копирайт-рерайт статьях.
В основном там экшон-техно, прозванное Cheshcore поскольку ник композитора оригинальных мультиков - Cheshyre.
>мозг на аутсорс
Чех кор.
Ну да, в маднессе музыка крутая.
Вот бы каждую мелодию называли каким-нибудь кором.
Да я избежал просто вот этого, когда открываешь статью, а там
Электронная музыка появилась ещё в 1900г до нашей эры, что же значит электронная музыка? Электронная - посредством электричества, музыка - звучание.
И т.д.
Я бы не выдержал.
И раздражился.
И сотворил непоправимое.
Нет, с небольшой сборочкой играем.
Описывать музыку текстом вместо того чтобы слушать это кринж.
https://www.youtube.com/watch?v=eVBzRm1uL-s
>пузо торчащее из стены
Поставлю ту жужжалку против насекомых, на тебя подействует, проверим?
Она даже на насекомых не действует. Прогрев гоев в чистом виде. Хочешь убить комаров - покупай комарницу.
Это совет от искреннего и непереубедимого ненавистника комаров.
От комаров?
От комаров?
Давно было.
Прикольная реклама.
Шланг например. 20м. Вырастает, когда воду тянет. Переезд машиной переживает. Даже порезы.
Телевизор вообще прикольно иметь, на самом деле, если пользоваться им в качестве развлечения, а не источника информации.
Фумигатор что ли?
Мне ректороманоскопию делали без анастезии илм чего ещё, это не так уж и плохо Главное чтобы врачом был не Медик из тф2
Я думаю подобные рассказы это единственное чё меня напугать может дослёз поэтому я попрошу тебя прекратить мне неинтересно.
Лучше проходить обследования раз в год чем умирать от неизлечимых заболеваний
Ничего, один раз пройдёшь через такое поймёшь как сильно любишь и хочешь жить
Дааа, с какого-то ракурса, значит и на всех рисунках он присутствует, только скрытый, надо его примерно почувствовать, да. В вас сидит сущность в виде просвета белья.
Надеюсь таблетками от простуды.
Мне кажется ты тоже ни разу не умирала но тем не менее тебе приходилось проходить через ректоромамамаофодшфкопия а мне нет.
Я и есть эта сущность, брат! Ни один панцушот не останется незамеченным, даже если его не видно на картинке.
>таблетками
>от простуды
Я сосу сосалки от горла только. А от простуды чяй с мёдом.
Было, было. Я уже 5 лет борюсь со своими аутоиммунками, в шаге от смерти уже был не раз и не двас. Поверь это не так поэтично как в кино. Меня вытащили с того света и за это им спасибо
>а при этом всём ещё психосоматика подключается к делу
Она подключается к делу еще до начала физ симптомов орунах.
Я как-то пытался вкатиться в бабское аниме. Думал смогу. Начал смотреть короче про коммуналку, где жили одни фудзёси. Не смог.
Зачем? Ты что, ебанутый?
Я про лор. Играть я вообще ни за кого не умею.
Го, я как раз чаю налил.
Эльдары это буквально космические хохлы, их вывели в пробирке чтобы вести прокси-войну с некродедами, в этой войне они получили пизды и теперь катаются по космосу на 2,5 цыганских бричках и кричат ЩЕ НЕ ВМЕРЛА. А еще от них откололся Донбасс.
Вот в 40к эстетика у нурглитов немного отличается от фентезийной. К говну и гнили еще добавляется РЖАВЧИНА, радиация и прочий техногенный вайб, типа фукусимы, хиросимы и т.д. Посмотри как прекрасны эти БЛЕВОДРОНЫ как же я обожаю эту сцену в чумных войнах где один такой подбили, а у него короче эти трубки как щупальца такие хуяк хуяк~
Glaza polzut polzut.
Для тебя сделали Unification Mod на вахостратегию, там можно за фракции рас играть, в том числе нурглитов за хаос.
Да я слышал, но не очень люблю дауна войны и ртс вообще. Вот тотал вар другое дело, щас еще 40к ананансировали. Там 100% будет гвардия смерти. Можно будет всю галактику нахуй заразить.
Пощади, тотал вархаммер со всеми длц стоит под пятихатку баксов, а пиратка есть только на линупс. С 40к возможно будет то же самое. Лучше бы мод на стелларис про ваху, там бы было где развернуться...
>845 постов за три дня
Чтооооо????? Это теперь не дохлый тред???
Ой да идите нахуй, система дерьма где вместо клика кнопкой надо ввести две страницы кода. Я свободный от задротства человек, у меня нет времени чтобы ебаться с этим.
>ставить себе линукс чтобы играть в игры
Не буду терпеть, буду переустанавливать шиндовс.
Бидло, нимб это худож элемент, будет фотошоп.
>Взаимное истребление абсолютно нормально, к сожалению
Нет, одна сторона хочет истребить другую, остальное это вопрос насколько они имеют возможность реализовать свои планы и какое встретят сопротивление. Ну вообще прямо таки редко кто желал, само получалось. Цезарь наврядли испытывал какую-то ненависть к галлам. Нус у римлян своё мировоззрение было,я про мотивацию.Какие то рамки это новое изобретение, вот и думой. Вернитесь к пункту один, мерзкий вы человек раз вам такое интересно.
>. Эдиты такая чушь, ахахаха. Нет, некоторые прикольные, но это вышло из под контроля и сейчас это какой-то тикток шаблон
Не сижу в тик токе,а двощ засран.
>Ты различаешь типы эдитов?
А ты? Ну есть едиты с фильмами, с играми, да хоть кулинарные, думаешь пародия? В любом случае кал.
>Какой там сюжет?
В аниме увидишь.
>Нет, я читал мед. книжку когда лежал в больнице.
Ага, а в больнице не было туалета хочешь сказать.
>Ничто не заставит меня смотреть фильмы
Потому что ты глупый гыыыыыыыы
Какие-то сверхлюди
>которые всех режут на них мелькало
Ты хочешь таким же как они?
Ты постером промахнулся.
Хорошая жена должна быть возрастом в 1000 лет, иметь чёрные крылья и работать в газете
Журналистов надо убить.
Нет, я не фанбой рейму. Я по кроликам, если че.
Тэнгу надо убивать.
Так-то многим нравится эта тема.
Много ли неироничных фанатов инвалидности есть в мире (не тян-колясочниц милых а прям реально изувеченных и недееспособных)
Здесь дело не в том, что воняет, а в том, что отверстие или пересечение или щель дополнительная. В таком духе.
>прям реально изувеченных и недееспособных
ХАХА У МЕНЯ ЕСТЬ ФАНАТЫ ВИИИИИИН ВИИИИИИИИИИН
Tranny, да. Трансформер ебать
Ты ж вроде всю жизнь в интернетах, как можно не знать такие базовые вещи???
Пиздец вопросы а ещё себя обзывает дохуя шарящим в хентае и прочем.
>об отверстия
Дура блять пайзури буквально существует это первое второе отверстие не обязательно ты мне голову не морочь погугли манги с тегом чикан там ни проникновения ни наготы банальной.
Это какой-то байт на то чтобы тебе скинули иллюстрации с объяснением?
Не тебе про моё незачто подержаться шутить я раза в два меньше тебя вешу!
Бабаба и бебебе
Из комплексов у неё только комплексный обед хыхыхыхы
Мама не закон, я закон.
Сбросить вес на самом деле очень легко. Достаточно просто гулять пешком часа 3-4 в день. Можно сначала через день. Но не прям супер-тихо, а таком нормальном темпе. Чтобы проходить 6-10 км.
Будто я этого и так не делаю
Вас как послушаешь так такое ощущение что я только и делаю что дома сижу на полу и краску нюхаю весь день
Надо замерять сколько ты проходишь. 10 км в среднем темпе это где-то 200-400 ккал минус. Возможно тебе этого не хватает для достижения дефицита. Ну и плюс, там эффект-то не мгновенный, надо это упорно делать на протяжении пары месяцев. Ну и исключить из питания особо калорийную пищу.
>>55821
Можно в мобилке сидеть по ходу.
Ну эти 8 часов в день могут как раз обеспечить необходимый дефицит по затратам энергии. Другой вопрос что жрать охота после хождений.
Ну тк жрать охота потом приходишь домой съедаешь 10кг углеводов и жира и всё что ты находил нихуя никуда не пропало.
Вес набирать сложнее чем сбрасывать тбх.
А рост?
Ну неплохо в принципе, говорят сразу быстро сбрасывать тоже нельзя. А рост какой?
Это пиздец древняя тема я ещё в 8 классе на задней парте слушала разговоры про этого зайчика йобаного а он до сих пор выходит и его до сих пор обсуждают.
Отбиздила все стены в доме, пора на пробежку?
300г филе куриного банка греческого йогурта гдет 100г и кукуруза 150г и я это буду есть весь день и ни с кем не поделюсь
1280x720, 0:18
У меня это первый приём пищи за сёдня я говорю никому не отдам и не поделюсь.
Не было никакой смены.
Поддержу игрострой поиграв в нормальную новеллу (Эроге с маскотами) вместо нейрокала
А, да? Я против хохлов, тогда я против бл.
Там херстьяне при поддержке оседлого бандита попытались отменить Масленицу в какой-то мухосрани, попукали про великий пост и кощунство, были заигнорены и уехали с ебалом омежки.
лисорабочих столов thread
>>55910
Поддержка скреп. Россия один из главных оплотов еврейского бога с тех пор как Владимир Хуёнышко продал ему Русь за византийские подачки, если скрепы рухнут херстьянство умрёт - католики и протестанты не вывезут. Греция в соло тоже не вывезет.
Ага тыщу не мешала масленица и вдруг помешала, а дед хазан просто решил о душе подумать.
А зачем мне быть там. Я поел магазинных замороженных блинов уже вот и вся масленица.
Тогда был золотой век авраамизма, а сейчас он прошёл и пора отрывать жопу от церковных скамей и молельных ковров.
>замороженных
Я сам пожарил и свежих домашних поел
Это новый подход к здоровыо.
Там есть теремок.
Это и есть вершина айсберга.
Выбирать между Катей и Полиной это тоже самое что загадка про 2 стула. Лучше уж хтоническая сущность лисичка. И вообще я заметил что меня в последнее время меня на рыжих тянет очень даже
>катя палина
Очевидная брюнеточка за характеры не ебу
Рыжие не оч. Всратенько выглядят. Бледные как смерть. У них волосы еще обычно такие тонкие, облезлые. Короче болезненный вид такой в целом.
Беее....
Лёгочный туберкулёз раньше считался очень эстетичной болезнью как раз из-за этого
Ну еще не самая плохая комбинация.
Понятно к чему мне тот сон приснился. Я хотел приехать, но ты сама сказала что нужно сначала накопить ивенты.
Я татархимэ президент химок.
Ну в 10 раз больше это будет многовато для моего крохотного желудка, тем более с учётом ещё и предстоящего шоколада, но я всё равно очень тронут.
>проебать на последних пяти нотах
сука блять нахуй блять
Завтра кто-нибудь сделает перекат в честь дня защитника отечества.
Дохуя защитников итт видишь?