Как в тельняшке, полосатый.
С этим юнгой не до игр!
Это крупный хищник тигр.
ты какую группу ты уважаешь
нука быстренько
ты какую группу уважаешь
а
я тигр смари
тигр
не мне волки нравятся
УААААА ТЫ ЧО ОХУЕЛ ЧТОЛИ Я НЕНАВИЖУ ВОЛКОВ И СОБАК АААА
я уважаю группу тигры
Идите нахуй кто не уважает тигров и не обладает хвостом ушами усами и полосками вам тут не рады
Меня другое больше интересует. Как с тобой общаться и взаимодействовать, если ты так зациклена на нем? Тебе придется сделать выбор: либо витёк, либо арсюшка, либо я.
Давай ты сейчас покажешь, насколько мощны твои лапищи, и ответишь на вопрос: в чем разница между тобой, Витьком и им?
Просто чисто логически.
спасибо я постаралась её скачать
Это ты должна себе на этот вопрос ответить, ты же решаешь, а не я, с кем тебе встречаться и по кому хуестрадать.
Волки просто скучные серые воющие псины которые ассоциируются исключительно с грустными фурри картинками а тигры одновременно величественные угарные и пузатые.
>грустными фурри картинками
Не знаю что про тигров думать, ибо обычно про них не думаю, но вглядываясь в картинки меня не отпускает что тигры очень похожи на фракталы. Как собаки, только не изуродованные шавки, а хорошо структурированные.
Блен, опять вдохновение на стихи пошло
В ирл разница. Че тут непонятного.
Та же причина, почему я несколько месяцев назад не смогла найти номер Асочки, хотя он у меня записан. Разная степень знакомства и близости.
>послушал the doors
>алкоголизм в 0 лет
В любом случае тебе надо чето решать, ты не сможешь за арсюшкой бегать вечно.
>Оооо любовь отношения отношач секс ебля любовь отношения
Какие же вы нормисы.
Пчел, если б мне так припекало, как ты пытаешься изобразить, то я бы к нему домой ездила. Понимаешь?
Но мне это не надо, мне достаточно иногда с ним на двачах пересекаться, как в старые добрые. Чтоб он мне поныл о том, как я его не оценила по достоинству. И чтоб я его в ответ приложила очень обидно.
Какая нахуй разница, тут я появляюсь, или он в b/ вниманиеблядствует? Обмен любезностями неизбежен.
Ты всё равно на нем зациклена. Тебе самой было бы приятно, если бы твой парень постоянно пересекался со своей бывшей?
Во, наконец-то годная тема.
Крч, я в прекрасных отношениях со своим бывшим. Но его узбечка категорически против этого.
Мы с ним друг друга поддерживаем, поправляем друг другу мозги в трудные моменты. И вообще душевно пообщаться можем, хоть несколько суток, когда он от нее ко мне съебывает.
Он сын профессора математики кста, и сам инженер в белом халате и очках. Меня считает очень образованной и умной женщиной, на равне со своей сестрой.
Но ебет он узбечку. А общается по душам со мной.
И это ведь нельзя назвать зацикленностью.
А с Сеней ситуация совсем другая. Это как если бы я на работе или на учебе с кем-то из одногруппников или коллег переспала.
Мы же можем просто взять и выбросить прошлое. Приходится как-то лавировать между приятно и неприятно.
Вообще как только я успокоюсь, что белобрысый про меня всякую сказочную хуйню не пишет, то и забуду эту доску.
>Вообще как только я успокоюсь, что белобрысый про меня всякую сказочную хуйню не пишет
>в тоже время сама пишет сказочную хрень про белобрысого
Меня не устраивают все эти модели отношений непонятные. Я не чувствую праведного устремления, а только ПРОСТРАНСТВО ПОИСКА, на котором я всего лишь одна точка из многих. Это обесценивает отношения как таковые, делает их лишенными смысла в моей системе ценностей.
Я не понимаю твоих претензий ко мне. Пока что мы всего лишь два анона, и я всего лишь выразила желание приехать в твои края. Не только потому, что мне любопытно с тобой познакомиться. А еще и потому, что вот мол есть уже какие-то конкретные планы и варики, когда я захочу на несколько дней куда-то прокатиться.
Да, мы всего лишь точки, одни из многих. Если тебе трудно с этим смириться, то мне норм. Точки и точки.
Обесценивать нечего пока что, нет никаких отношений, кроме переписочек на этом старом форуме.
Ну я не против с тобой погулять чисто как с подругой. Но тебе самой для начала стоило бы витька спросить, что он об этом думает. А то как-то нехорошо получится, начнется у вас там кризис доверия и т.д.
Споки.
Но такой безцветный
Хоть структурно быть разным может
Почву он мне напоминает
Собака же не почва
При этом разноцветна
Только краски всякие
Скорее как суп, может каша
Тусклые, серые, яркие
И возможно такие тошные
Словно кто-то наблевал
А там и кровь и остатки
И переваренная бурда
Когда как тигры похожи на собак
Но скорее являясь всё же цветами
На мертвой почве что взраститься смогли
Но не как собаки которым не повезло
Хммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм, ну кстати а имеет смысл. Теперь у цветов, почвы и... Я не знаю кем были бы собаки, но у этого вдруг появились животные-тотемы, ваууууууууу
https://www.youtube.com/watch?v=I-cwVZjB-N0
Щас заценю.
Мне почему-то это напомнило вот это...
Задорное такое, по крайней мере вначале. Но вот уже со второй половины идут вайбики деметори в плане... ну, геройства некого? Эээ. Героическое в общем. Ну тип https://www.youtube.com/watch?v=uisP4EiYaTI
>набегов на совенок фест
Хохохо во всём виноват виноград
Советую весь саундтрек заценить там много бенгеров
Уснуть не выйдет так что бесконечные страдания завтра.
Вприкуску с собратом по цеху Pizza Tower вообще балдёж отвечаю
https://www.youtube.com/watch?v=SiCTsIsvcK8
>мда ебать я даун
Ну соболезную, чо
Хотя мне тоже надо будет кое-где быть, но не двенадцать часов.
>>5600
О, напоминает какие-то пиксельные игры и обработки ультракаллыча по первым секундам.
А ещё можно в свои 40 не быть девочкой сплетницей ну это так к слову.
Во-первых мне не 40. Во-вторых не быть девочкой-сплетницей в лисокале это кринж.
>гроун эсс мэн чёто задвигает
>Ругает за занятия математикой/творчеством
>При этом неиронично строит маня-теории-сплетни
>>5613
Был тут один который "всех насквозь видел" угадай окончание анекдота
Ты девочка сплетница которая полагается на свой старческий нормиблядский опыт.
Я не строю никаких сплетнетеорий, просто ПОДМЕЧАЮ интересные особенности вашего поведения. Возможно коакума в чем-то и права. Плюс аска тоже почему-то агрится на пикми. А у него есть интуиция на всякую хуйню. Короче тут всё довольно мутно, ты бы с ней поаккуратнее.
>Я
>аска
>коакума
ИЧСХ вся троица старше нас с арсением на 10 лет минимум каждый.
Занимайтесь выносом мозга как это принято в вашем возрасте в пенсионном фонде там на кассе в пятёрочке а не тут. Никому нахуй ваши шизотеории и подмечания не сдались.
Подмечаешь свои маня-теории-сплетни формулируя их в тред?
Слушать на полном серьёзе калокуму или аску - это кринж. Если второй троллит, то первая просто тупая.
Ну давай, расскажи мне чего бы мне не делать допустим мне не надо кидать ей копро-ментирующую о себе информацию?
Кто? Легушк? Нет, конечно нет. Не знакома, никогда не виделась и никогда не общалась. Это сарказмус. А чо?
Ну что ДРУГ раз я дружу с твоей МАМОЙ то ваш ОСОБНЯК точно мой охохо.
Если будешь с ней ебаться, обязательно юзай презик. И не выкидывай его у неё дома в мусорку, сливай и заливай тёплой водой, потом выкидывай. Она тебя кстати не спаивает?
>Она тебя кстати не спаивает?
АХАХАХАХАХАХАХАХАХА
На самом деле такой совет надо было давать прежде чем я потерял девственноту с калокумой.
Опять же мб волцелинг делает из тебя супердобрую няшку которой все завидуют но тем не менее это странно.
Но если не осознаешь, то это не контроллируемо.
А значит триггеры побуждающие данные размышления это как когда человеку показывают вкусняшку с мухами и он её не кушает ибо знает что это плохо а другой это собакич который вгрызается во вкусняшку.
Поэтому чище тех кто не контроллирует, но при этом не чище тех, кому это и не надо контроллировать.
Не, думаю этот вариант слабый. Скорее всего она размышляет (если это так) над схемами, связанными с личинусами или совместно нажитым имуществом во время замужества с тобой. А всё к этому и идет.
>>5656
Или это с тобой невозможен хоть сколько-то конструктивный диалог?
Ну вы сами постите свою жизнь на всеобщее оборзение, а потом жалуетесь, что вас обсуждают.
Мои знакомые которые по моему мнению красивые спокойно ко всем относятся фоткаются потому что понимают что это такие же фанаты как ты сам. Про себя ничё говорить не буду потому что я гунер в красивой оболочке.
Короче озлобленность на весь мир мб действительно связана со строением черепа гои начинают догадываться ооооо
>>5660
До тебя и коакумы никому в голову эти шизотеории про меня и арсения не приходили.
Потому что никто еще так глубоко не анализировал лисокал прежде.
А озлобленность, как всегда, это больше про защиту но ввиде контратаки на полных рандомов в которых ты видишь проткнувших тебя протыков.
>Потому что никто еще так глубоко не анализировал лисокал прежде.
>не может выдержать диалоги не про сисиксы пиписиксы которые полностью скипает
Я слушаю саундтрект Антона Бабаха мне не до этого
>инцел переносит заряд негатива на близких к нему людей
>няша не переносит заряд негатива на близких к нему людей
>няша и инцел варьируются от параметра красоты субъекта
>опционально можно добавить, что няша с которой поделились негативом теряет очки красоты
Как ты смотришь на пьяные поножовщины?
>>3865154 →
Оно расплавится, я полагаю. Жидкий масляный жир. Ужас.
Писал, что неплохо было бы потерять немного веса или что-то в этом роде.
Утешаешь себя?
ты не сможешь стать как я не сможешь стать реальным мэном
я рифмую будто джейда не пизди что ты из гетто
35 на 8 bitch это мои размеры члена
>Жидкий масляный жир. Ужас.
Вкусняшка!
Буду худеть только чтобы быть милым фембойчиком.
Я тебе че магазинный клайд гриффитс? Украл я или не украл.
Да вот хз травма поколений разве что в том смысле что мозга много в кривой череп не поместится.
фотин севен энд севен
У китай большой мозг но он тупой словно дип сик
Я в том плане что кривой череп это признак который стал собирать вокруг себя весь негативчик и от этого переносить всё это на других
Спасибо что выслушал мою теорию как тебе идея делать концлагерь для толстых?
https://www.youtube.com/watch?v=ejlVqVWFhXc
Кстати смотри я нашел одно из тех видео в которых ляжками давят микрофон
Она хочет посмотреть бейсбол а чувак пиздюк скорее всего тут какой-то исекай прикол потому что говорит помнит запах её сисек с момента когда был ребёнком и думает как прижаться к ней чинпо.
>>5745
А ну забавно я правда не особо по асмрам. Ток если это как неожиданный приём используется а не целенаправленно смотреть.
Почему она хочет посмотреть бейсбол в котором битой бьют маленьких детей что это за жестокость присущая всем тяночкам . . .
Понятное.
Неожиданный приём это ты в каком смысле? Что идёт ролеплей и по сюжету тебя давят ляжками?
Нет я прооо. Короче смотришь анимешку условно и там внезапный асмр на пару секунд. Вот с такого выпасть могу или если мне без предупреждения чот в ухо скажут. Но наверн уже толер есть после того как меня этим тролили.
Тебе нравится когда от неожиданного асмр-контента тебя пробивает на дикую щекотку и ты вся скрючиваешься?
Я пока не приехала но уже близко.
Смотря чья смена там буде, если с кентами то буду хихикать, если с незнакомыми буду сидеть в телефоне компьютере.
Сворачиваю в ролл и начинаю катать по полу
Cтань тигродебилом.
>>5793
Я не думаю что это жир нормальном понимании. Есть манга дорохедоро, там помои ожили и стали злыми, вот думаю если закопать много маспо что-то такое случится.
Хаааа, ты даже не читал американкую трагедию.
Дорохедоро тоже база, жаль что новый сезон всё ещё 3д калл.
>3д калл
Ага а опенинг и ендинги были в 2д
Мне не нравится дорохедоро когда крокодайнер превратился в крестоглазого, автор уебал наркоты и вместо сюжета пошла нечитабельная шиза. А до этого лютая база.
Да не, если и проседает где-то то уже совсем к концу с гёза-феей и прочим, но даже это по большей части вкусовщина. Ну ещё и дроч на Эна под конец начинает немного надоедать.
Ещё чё мне не делать
>р как тигр
>с как доллар
Я умею говорить рррррр но в словах говолить не могу ток если вот так тррррраактооррррррр тигрррррр и тд
Ну рычи как можешь, ступень перед чётким произношением.
Старайся меньше протягивать и больше звонкостей в звук вносить, как бы это странно ни звучало предлагая.
Можно сказать, хлестай языком, коротко издавая звук и прекращая, стараясь вместо РРРР делать Р. Рэ.
Я редко создаю, обычно когда не вижу готовый Храм на нулевой. Ну что ж, значит Голова заберёт у тебя деньги и отдаст мне...
>ррь
Миленько. Прям анимешный тигрёнок. А теперь скажи с как доллар.
Чтобы, когда я приеду к тебе, сразу были деньги купить водку и ножи для поножовщины.
Подвох не обнаружен, приступайте.
Ничего страшного в бытие трапиком же, не слушай его он завидует просто
Ты тоже глуповат.
>Себе
Благодаря мне.
>Ножи
Нет. У меня просто есть кухня. Знаешь такое?
Кому такое понравится.
Фагипиком.
Я везде и всегда пишу, что мужчина.
Нет, ну тут шутят. Но иногда не шутят просто. Жесть же.
Ум это хуйня для даунов.
>Благодаря мне
Ты бы мог просто купить водки, но ты решил сделать это через Голову, чтобы напитать её силой еще больше!
>кухня
Кухня-ня. А что ты приготовишь?
Это не ответ!
>удачной жизни с титьками
А как же я
Да это такой прикол, я на самом деле ничего не планирую, а говорю что планирую только чтобы залутать внимания.
А ну я писать с телефона не умею я даун.
Мне тоже нравится но хз когда в последний раз ориг слышала. Обычно только из своего рта слушаю эту музыку и думаю что часть мелодии перевираю.
Я переслушала. На 40 секунде я не те ноты использовала всё это время. Критическая ошибка.
Если бы мне платили за дескредитацию промптеров то я бы делал это и за бесплатно
Ну не в том смысле что фальшивлю, а в том смысле что ээ.
Попробуй с первой попытки произнести какое-нибудь иностранное слово которое слышишь в первый раз. Ты передал интонацию но звучит неправильно потому что ты издал не те звуки. Вот та же история, я просто мелодию изменила. Ремикс.
Уметь в одного воспроизводить оркестр это круто, можно работать радио.
Дааа. Люди не самые лучшие в интернете, нейроработы это глупость. Нехорошо.
>>5903
Я тебе верю, вряд ли ты могла бы делать что-то фальшиво.
>Ремикс
Авторский вгзялд.
А как ты её изменила?
>Круто
И тяжело.
Не думаю, что возможно сделать пару одновременных звуков, если таковые в композиции присутствуют, когда используется только один рот.
Не, мне нужно просто найти человека который безвозмездно будет постоянно кормить меня.
Не существует как минимум потому что не с кем, как максимум потому что я инфантильный даун и не способен вырастить функционального члена общества.
Жесть же.
Это ловушка жопича.
Голова забирает деньги у тех кто против неё и отдаёт тем, кто за неё!
Ты не сможешь выпить много водки без ничего, а еще это нехорошо для желудка. К тому же один раз не страшно.
Понятно, абсолютный мазохист...
Нуэ с тёмными сиськами вообразите.
Ты хуйня, а кэйон это заебись
Да купи уже себе розовый дилдо и ебись с ним, хватит на меня свою течку распространять
Хотя бы не фатальна.
Я не против. Я нейтрален.
Просто настроен скептически.
Смогу. А ты не можешь, дружок? Ничего, специально для нежных что-нибудь подберём.
Вообразил тебя тёмным.
Еше как фатальна. Медленная смерть в ужасных мучениях на протяжении 40-80 лет. Вон посмотри на Ницше.
Настроил тебя на пьяные выходки.
Ух кокой ты. Сколько водки выпиваешь за вечер?
Вообразил тебя [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
Ты забыл снять штаны...
Спс
Не больше на пикми похоже
>писать без точек но быть большебуквенным скамом
сынки нах быра метнулись в магаз бате за пивандопулой нах
Патпатпат щеночик младшенький братик всё будет мамбо
Он и так уже забитый и морально разбитый инвалидов пинать это не мой удел
>>5909
Я не профпевец я уровень андерграунд айдолов у которых главное аура а не навыки.
Я не могу текстом это описать.
Главное попытаться. Я скрилекса ещё воспроизводить умею.
Инвалиды должны работать вместе ящитаю
Я выбрал быть счастливым
Пробил тебе очко, теперь ты срёшь себе в штаны в два раза чаще.
А что с пик 2? Тяжело...
Глупости рисовательные, мол всякая трешатинка?
>>5942
Ну ты же про осознанность, а не ум!
Я ничего такого во время, не делаю.
>За вечер
За полчаса.
Невообразимо.
>>5970
Ты справляешься.
Ничего страшного.
Искал MONSTER у него или у него ну так тоже даб степ.
Нашёл клип это не просто гнев, то что живёт во мне, на английском. Жесть.
>пошёл на оргию
>даже там не перепало
Это разные вещи. Осознанность база, ум кринж.
Это тебе так кажется, я сниму на видео и покажу тебе когда ты протрезвеешь чтобы ты ужаснулся.
>за полчаса
Сколько?
Вообразил тебя гяру.
А ты кал.
Но осознанность определяет страдания на отрезке жизни, а не ум.
Я ещё ни разу не делал неосознанных поступков, будучи пьяным.
л
Только и остаётся воображать.
Я блелднее, чем Сириус.
Спой опенинг эльфийской песни
Почему?
Я не знаю, до какой степени нужно употребить, чтобы так было. Я всевозможные пороги преодолел в этом, но не этот.
В.
Ужасно.
Так сложилось исторически.
Выпивает литр водки за полчаса, ни разу не совершил неосознанных поступков, верую. А сколько весишь хоть?
Вам елднее...
А может рика это ты?
Ты младенец.
Мммм. А мне лень даже авы по папкам рассортировать. Загрузки как одна бесконечная женская сумочка.
О чем думаешь? Как настроение?
Целых плотора часа сна, ураааааааааааааа летсгооооооооооооооооооооооооооу
И почему жарко то стало, бленчики.
Жарко так стало от солнца снег таит весна весна
тяночки в открытой одежде потные
аромат аромат потеют
лето саммер фестиваль
Как ты пришел к такому выводу?
У меня сегодня размышления тоже хромают. Просто хочу вернуться в тот вечер, когда мне наложили гипс на сломанную ногу.
Ну вообще, то можно же бросать всякие предметы и ловить их, наверное. А - акро... батика? Жонглерство. О, я знаю чем займусь.
>>6196
Хмммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм. Ну уже тоже вариант предлагаешь.
Чувство облегчения. Когда ты почти сутки мучаешься от адской боли, а потом возвращаешься домой в гипсе, а боль-то стихла. И можно тупо поужинать под бутылочку гуся и лечь баиньки.
Подобное облегчение я чувствовала, когда мне сломанный в драке зуб удалили. Но там другое облегчение было, будто что-то инородное вырвали, пусть и с мучениями.
А мне хочется сейчас именно гипса на конечность.
> не думал об этом.
Очень жаль. Хотелось бы подумать об этом вместе с тобой.
Не помню. Их было 4 или 5, разного пола. Но если бы меня не остановили этим ударом в челюсть, то бутылка бы приземлилась на тот коротко стриженный череп брюнета. Так что сломанный зуб - это малая плата за спасение от уголовки.
Просто имею такое качество, когда пью горячительные, то в некий момент начинает играть эпичная музыка из пиратов карибского моря. Я предупреждала подругу, она мне не поверила.
>>6207
Мы придем. Обязательно придем к разумному через язык чувств и эмоций.
Сотни лет и день, и ночь вращается....
Теги "пародия" и "нпчдх" на Мракопедии тебе в помощь
Да. Но я все равно зашкварила свою семью диагнозом. Хотя, перед тем как идти диагностироваться, я прекрасно понимала, что мой отец был бы против этого клейма.
Но я не могла иначе. от меня требовали много. А я спать не могла. И, соответственно, полноценно функционировать тоже не могла.
И вот пошла крч, думала помогут. Нихуя.
Спать я научилась. Научилась засыпать без снотворных и аудиокнижек. Просто когда психологический фон выровнялся.
Нууу такая. Атмосферная я бы сказал. Когда в первый раз читал был даже впечатлён. Но если не играл в морыч, то наверное не особо поймешь этот вайб.
Какой диагноз ты бы поставил человеку, который на фоне длительной, до 6 суток, бессонницы, начинает слышать всякое разное?
Ооо а вот раньше то пасты были огого, настоящие шедевры "Здарова пацаны меня зовут DigBick666 и щас я вам поведаю какой жуткий картридж N64 мне попался недавно я реально обосрался и посидел в 6 лет"
Роблокс круто
Раньше все либо копировали Соник экзе либо жуткий потерянный эпизод Губки Боба
>>6226
Спасибо, ребят.
Нарушений мышления у меня рили нет, это оценка спецов уже после постановки диагноза. И плюсом отметили высокую обучаемость. Так что я не так плоха и безнадежна)
Но гипердиагностику никто не отменял 10 лет назад.
>>6228
Ну вот и не надо тебе это знать. Шизоспектр. Поднимая по моим рассказам анамнез семьи, сказали что у меня обе стороны поехавшие.
Только если у мамани рили была ранняя деменция и оскотинивание, то против бати ниче плохого не могу сказать.
Ну если только что он скрывал от меня свои проблемы, потому что хотел сдохнуть. И оставить меня одну.
Ну да так оно и есть, бро базанул. В Японии мальчик послушал музыку из покемонов и умер или проклятая версия Зельды,еще есть паста про типо советскую игру с пещерами связанную. Классика.
Может быть хватит ограничений?
Я честно не понимаю, чем заслужила все пиздюли и отторжение общества за то, что являюсь женщиной-шизоидом и папиной дочкой.
Возможно, если б я осталась жить на первом месте, то многие говорили бы - о, да это его пиздючка. Ничего удивительного, творческих не трогаем.
Но я попала в совсем другую среду. Мне 1/4 кирпича в висок бросали за то, что я в музыкалку с футляром ходила.
Возможно. Жизнь не перепишешь.
Я всегда старалась.
Ты вообще точкадебил
В общем понятно, тебе не хватает заботы, понимания, внимания, вынимания и т.д. Надеюсь витёк с этим эффективно справится.
Можешь лично приехать в Ярославль и набить мне морду только что это даст да
Нет. Достаточно спрашивать:
Кисонька, а что на тебе сегодня?
А чем от тебя пахнет?
А сижки есть?
А похмелиться тебе, случайно, не надо?
Вот, довольно простой свод.
Ты давишь меня своим негативом. Я не для того пережила весь кошмар с Арсением,чтоб продолжать терпеть, от таких, как ты.
Твою озабоченность мои телом мы уже обсуждали продолжать эту тему нет смысла
Вес 80 кг, рост 165 см: ИМТ ≈ 29.4 (избыточная масса тела, близкая к ожирению)
Вес 90 кг, рост 165 см: ИМТ ≈ 33.1 (ожирение I степени)
Думайте.
Зависть чужим достижения заставляет забыть свои собственные
Ты в неполные 19 уже самостоятельная и имеешь работу, я 22летний лоб сидящий на шее родители и ещё имеющий наглость грубить им, сделай выводы
>цени это время
Я хочу веджслейвить с утра до ночи а потом тратить выходные на пропитие зарплаты
>свои сиськи.
Ну такое себе
>Сказал [фантазии не связанные с реальностью]
Это не такой сильный аргумент, как ты представлял.
а какой может быть запах у здорового органа?
я нашла один подходящий
Collection Signature Ex Nihilo
Да господи блин, это всё настолько очевидно. Ты встречаешься с пикми, ты и есть её подельник, подначиваешь её и даешь ей приказы как надо охмурять сеню. Как выручку делить будете? 75 на 25?
У неё уже есть витёк какой-то. Поэтому увы.
Блять читай между строк. Она сказала "Одна и отдельно разные вещи". Значит живёт не одна. С кем? Со своим парнем. А теперь ключ-подсказка. Я живу в Санкт-Петербург. Она живёт в Москве. Теперь понял математику?
Я, если что, просто раненная тян.
Кстати показательно как сильно тебя это задевает. Видимо коакума раскрыла вашу схемку, вот у тебя и бомбит.
Кота за сожителя считаем, это мило.
хватит. я могу начать разработку, но вообще-то изначально я по другому поводу тут задержалась.
Я не выпилилась. Как и Макс Психопатов.
я чиста. потому что я всегда знаю. где бо.г
Ты долбоёб? Я тебе ещё раз говорю, я живу в другом, в нормальном городе.
Нет, но Сеня хорошо знаком с её парнем. У них там своя московская тусовка из аватарок, которые в итоге в лички ну или точнее в ирл реальную жизнь перекатились.
Да, видал его там. Деревянными членами торгует.
Ну или наоборот ты к нему.
Про кого? Моего младшего братика? Так он на несколько постиков заглянул и больше не появляется.
Ну так я думал он вообще сход
Какая там любовь? Ведь у него не болит
Твоя душа как море, а его на мели
А я кричала: «Как он может так, черт возьми?»
В слезах писала: «Набери и поговорим»
Уже не вспомнить. Это вечером было, перед тем как я спать ушла..
Вы тут Кильку поднимаете. А у меня вопрос. Общалась ои я с Килькой?
И еще такой вопрос. Будет ли у меня повод потанцевать под такое в кабаке.
https://youtu.be/dKqBu23S85U?si=ppabspbTf5HK-gWv
https://youtu.be/dQq9oxp3CPI?si=AxoV1hGvCaCZLtyF
Ну конкретно под это хотелось бы по попробовать. Ты только посмотри, как она двигается. Так и просит гостевую закинуть.
https://youtu.be/98wcKXX5Wgk?si=WBgf_gOkRCRIYC3I
Да, люблю порционно. Может даже поищу что-то.
Слуш, я под это хочу раздеться и подтереться об тебя. Отсутствие шпилек ты мне простишь.
https://youtu.be/qISRbMqh81c?si=BnJz3il6r_GWtj6K
💖
Ахахахахаха, да конечно. Интернеты как всегда не упускают повод нас ранить.
Прости за опечатку, которую я не заметила.❤️
Конечно тереться об тебя.
надо проверить, какие каблуки выдерживают мои ношкиЮoiler]
Нет, сладкий. Просто слабые связки.
У меня и кисть привычно вывихнута с вылезающей костью.
Но знаешь, какой это плюс дает?
Очень гибкая. Почти любое желание.
https://www.youtube.com/watch?v=nOj_A3aZxGs
Тебе бы гимнастикой заниматься художественной или балетом.
Ты довольно много говоришь о сексе. Это то, чего тебе не хватает, да?
Спокойной ночи.
Пойду представлять, как ты меня нагибаешь, а потом я переворачиваюсь.
господи, еще бы хоть примерно знать, как ты выглядишь
Извращенец...
Ура Опять разврат...
>Это не ответ
Ах всё-таки Бюро Ответов? Тогда ты мне тоже ответ торчишь!
То есть ты хочешь сказать что при таком интенсивном вливании спирта водка не ворует у тебя память? Еще и с таким рост/весом. Что-то тут не так. Будем разбираться.
Микроскопический Хвостик, хих.
Физкультуру оформлял сегодня уже?
> Утренний туалет
> Разврат
Я вас услышал.
Я не помню какой.
Да. Я просто посидел и через час +- прошло, но спать захотелось. Перебор небольшой.
Я же говорю, ты просто нежный.
Немного.
Тренировки н паузе за отсутствием настроя.
Утренний разврат. И вообще, нужен ли йокаям утренний туалет...
>Я не помню какой
Нравится ли тебе, когда тебя обжигает огнём?
Ты какой-то нечеловек получается. Дух пьянства. Суйка. У тебя есть бесконечная бутылка алкоголя?
Создай настрой! Разминка дважды в день, это не обсуждается.
В кино показывают что там весело.
Я знаю телеканал спас.
Снидо фидо андо сидо.
Не переживай, я бы сама не вспомнила. Как у тя с растяжкой. Делаешь?
Дружок, они все выглядят как будто они ухаживают за внешностью каждый час, конечно нужен.
Я не обжигался особо, наверняка это неприятно, о последствиях в виде обгоревшей и отслаивающейся кожи, пожёных мышцах, сгоревшей жире, но это конечно в зависимости от степени, но если прям огнём, наверняка ужасно, ведь это всё + органы, ну я представляю прям сожжение, раз ты про огонь, вряд ли будет удовольствие от неприятных ощущений, тут ведь не просто боль.
>Бесконечная бутылка алкоголя
К сожалению, нет.
Я практически не пью, к тому же.
>Дважды в день
У меня 4 раза в день.
>>6538
Ну смотря какие смотреть.......
Я не смотрел про тюрьму фильмы.
Хотя я вообще мало какие смотрел.
Как-то пытался смотреть, но там так. Своя атмосфера.
Но это на испанском.
>С растяжкой
А тут проблема, потому что я даже не начинал, ну там тоже настроя не было и я вот думаю делать или нет, ни одной мысли особо о физкультуре этот месяц не было сверх, может чем-то таким позаниматься, ага. Я ещё сказал, что скачаю, но не скачал приложение и это неприятный момент мыслей о занятиях.
Каждый раз как ты говоришь "дружок", я вспоминаю сцену с Чигуром на заправке, а потом вспоминаю нейрокаловый видос где Чигур рассказывает заправщику матерные стишки про зверушек, а потом представляю тебя в этой роли.
Но йокаи же духи, им не нужно ухаживать, они просто воплощаются в таком виде в каком захотят.
Я не про сожжение же, там наверняка очень быстро болевой шок+потеря сознания, ну и кожа/слизистые как самые чувствительные части быстро выгорят. Жестко, но справедливо быстро. Я про обычные ожоги.
Так, ты явно что-то недоговариваешь про свои алкогольные способности. Единственный человек, почти неуязвимый к алкоголю которого я знал, был втрое больше меня, а регулярным употреблением набил толер еще больше обычного.
Спортивно. Каждый день делаешь?
Американская история х забавный. Джва раза смотрела.
Это помню. У меня тоже около сотки за жизнь, сегодня на работе мб ещё что нибудь гляну.
>неприятный момент
Понимаю, тож впадлу чот делать в последнее время. В любом случае ещё сто раз успеешь если захочешь. Мне надо на ногах мышцы в нормальное состояние вернуть.
>>6496
Я же говорю ты пиздишь насчёт своего возраста.
Да, я тоже думаю что на самом деле он пятнадцатилетняя школьница, которая притворяется чтобы избежать бана.
}{E}{E.
Я другие смотрел, немного. Про зверей не знаю. Зачем меня в этой роли представлять.
>Хотят
Ну вот, судя по изображениям, хотят вид такой, чтобы его можно+нужно было поддерживать.
А обычные ожоги, что с ними? Бытовые? Незаметны же.
Я же не неуязвим, просто в бессознательное состояние не вхожу, ты слишком много об алкоголе говоришь кстати бросай пить.
>У меня 4 раза в день
>Ты каждый день делаешь
Нет, раз в неделю делаю 4 раза в день.
>>6541
Американская история хэ.
О, эта та, где он людей об бордюр бил? Неприятно должно быть.
>Около сотки
>Тоже
У меня около 10...
>В нормальное
А что там ненормального может быть у человека, что долги по физре сдаёт за неделю?
>>6543
В какую сторону и что не так?
}{E}{E.
Я другие смотрел, немного. Про зверей не знаю. Зачем меня в этой роли представлять.
>Хотят
Ну вот, судя по изображениям, хотят вид такой, чтобы его можно+нужно было поддерживать.
А обычные ожоги, что с ними? Бытовые? Незаметны же.
Я же не неуязвим, просто в бессознательное состояние не вхожу, ты слишком много об алкоголе говоришь кстати бросай пить.
>У меня 4 раза в день
>Ты каждый день делаешь
Нет, раз в неделю делаю 4 раза в день.
>>6541
Американская история хэ.
О, эта та, где он людей об бордюр бил? Неприятно должно быть.
>Около сотки
>Тоже
У меня около 10...
>В нормальное
А что там ненормального может быть у человека, что долги по физре сдаёт за неделю?
>>6543
В какую сторону и что не так?
Обычно так и произношу.
Да и там где младшенький братик.
Ты маленький.
Бёдра плоские, тут вопрос внешнего вида чисто. С силой всё ок.
>от 1000-2000 фильмов
А вас тоже заебали эти двухтайтловики?
>>6544
Не думаю это 20+ летняя бывшая студентка
Ну, теперь смотри (это ты).
https://youtu.be/GRzp_QOvVgo
>Зачем
Это весело. Люблю весёлое.
>хотеть работать когда можно не работать
Это признак людишки, врядли йокаи могут быть настолько антибазовыми.
У меня до сих пор есть на пальце ожог, когда я в детстве плавил пластилин над плитой и случайно ляпнул на палец.
Ну уж нет, я должен порешить эту тайну. Я не успокоюсь пока не узнаю, ведь я и есть Разрушитель Секретов.
Я делаю вот каждый день кроме выходных, иногда не делаю когда лень/слишком устал, а ты сразу тролькать.
А правда, что ты пятнадцатилетняя школьница которая притворяется чтобы избежать бана?
>>6552
Ну тогда соси прямо здесь.
Пчел годных фильмов во всем мире за все время наверно от силы сотка наберется, ебать ты говножор...
Спой гимн татарстана
Когда сдохнешь я приду на твою могилу, налью там водяры и накидаю сигаретных бычков, а после эттго отстану. Еще нассу где-то в уголке.
Про младшего брата ничего не знаю, расскажи.
Я небольшой эксперт в фильмах, это так.
Ну тут упражнения, какие ты делаешь?
>>6554
Ну.
>>6557
Невероятнае видеопередача.
Мыслепреступление.
Изображения могут просто лгать или их смысл преломляться призмой мироощущения художника.
Наверное, ты про шрам. Шрамы от ожогов прикольные. Лишь бы не 97% тела.
Так нет никакой тайны или секретов, я просто не падаю от пары глотков горькой жидкости.
Почему на выходных не делаешь?
Я проломлю тебе голову.
>>6558
Люди тоже негры.
Про младшего брата ничего не знаю, расскажи.
Я небольшой эксперт в фильмах, это так.
Ну тут упражнения, какие ты делаешь?
>>6554
Ну.
>>6557
Невероятнае видеопередача.
Мыслепреступление.
Изображения могут просто лгать или их смысл преломляться призмой мироощущения художника.
Наверное, ты про шрам. Шрамы от ожогов прикольные. Лишь бы не 97% тела.
Так нет никакой тайны или секретов, я просто не падаю от пары глотков горькой жидкости.
Почему на выходных не делаешь?
Я проломлю тебе голову.
>>6558
Люди тоже негры.
Мечтать не вредно.
Спой гимн украины
thrown thrown
Thrown thrown
Knife Jonkler party
Stabbing stabbing
У Вас развратная картинка отклеилась.
Это не преступление, если тебе было весело!
Да, но нет.
Хотел бы себе шрам от ожога?
>литр водки за полчаса
>пары глотков
Так, всё, я устал это слушать, алкогольная дуэль анонсирована.
Потому что лень рано вставать, а потом лень вставать аообще, а когда встаёшь то лень делать всё остальное. И вообще, выходные для отдыха. Но вообще надо делать, да.
Месугаки брат школьница.
Негры тоже не люди.
Ну там фильм начинается с младшего брата чувака который о бордюр негра фигачил которого вызывают к директору из-за свастончиков и ему говорят пиши сочинение на тему американская история хэ либо выгоним тебя со школы.
Потом показывают историю оничана это пересказывать не буду потом они оба стали слишком взрослые для флагов со свастиками в комнате снимают их хихикают потом младший идёт в школу и его там негр застрелил. Мораль думайте сами =ви а нат энемис бат френдс ви маст би нат энемис и тд.
Кто в средней школе не был ультраправым у того не было детства.
Попудрил тебе носик.
Щас бы ток на сюжет смотреть, это путь дилетантов.
>>6619
Неееее. Мне 22 я же вчера тебе писал или не тебе. А теперь ты признавайся сколько на самом деле.
Зачем же ты так вдавила этого вичервя ногой обратно в землю? Он же сейчас с ебалом непонимающего дауна начнёт в панике бегать и вертеться, а потом смачно просрётся под себя и сдохнет.
Август в воде
Харакири
Расëмон
Дневник умимати
Самый ужасный период моей жизни
Гонин
Сказки туманной луны после дождя
>>6628
>рнн
Сука я тоже хочу
Терпи.
Повъебывай на вредном производстве и тоже сможешь уйти в отпуск на пару лет.
Накладная это кал дерьмо для пидорасов переодетых отращивай настоящие сиськи или я тебя забью фомкой до смерти по суставам.
Сука даун я если +10кг нажру у меня ничё не вырастет потому что телосложение у меня такое всё в ноги уйдёт будет обхват бёдер 100см и максимум первый размер я не буду становиться бегемотом ради кусков жира понятненько.
Это жалкий коупинг плоскодаунов, аристократично это бледность как лист А4 и изящное телосложение, а маленькие сиськи это просто фейл естественного отбора.
Худоба а не анорексия. Хотя скелеты сами по себе изящны, но скелеты обтянутые кожей нет.
Спой песню ленинаграда "сиськи"
От меня нормально пахнет обычно.
У меня всё на месте.
Веселье это и есть преступление.
У меня есть пара небольших.
>Отдыха
Отдыхается лучше после тренировок. Абузьте.
Ты школьница.
>>6613
Я всегда думал, что сцена с бордюром это конец фильма, а не его начало. Это слайс обычный, получается? С пистолетом. Убили пистолетом.
Ультра права.
>>6621
Ты это серьёзно смотришь?
>>6623
Главное в человеке это душа.
Мне 21. Я говорил.
Скинь на ягу криптой
Полнофункциональный молодой человек. Когда на завод помощником заусенщика?
Значит надо уничтожить эту систему и сделать такую где отсутствие веселья - преступление!
Каких и где?
Вот да. А еще разминка после физнагрузки бонус к отдыхательству.
Давай как школьница школьнице покажем друг дружке сиськи!
Терпи.
И о Боже ну наконец-то уехали мамины гости урааааааааааааааааааааааааааа
>пытаешься уснуть
@
>в темной комнате
@
>тебе говорят что ты должен побороть страх
@
>ты должен уснуть закрыв голову подушкой
@
>делаешь что тебе говорят испытывая страх
@
>просыпаешься
ВНИМАНИЕ УРА РОССИЯ УРА
Ёбаная шизофреничка что ты несешь.
Если ты берешь деньги вперед, будь готов их отработать.
Но на твою удмуртскую черноту желающих будет не так много. 30к за сутки, вот твоя цена.
>легал
Антибаза.
Хммм, ну ладно, можешь взять мои услуги в рассрочку.
В тамбов. Мечты сбываются.
Т.е. ты нафантазировал пизду, а теперь проецируешь свою зависимость на других.
Да просто признай, что завидуешь что не можешь купить мои услуги. Но не переживай, как лям наскребёшь можешь тоже обратиться ко мне.
Блин. С одной стороны мне стыдно перед тобой за сидение на жопе и поздние вставания в данный момент.
С другой стороны я не нарадуюсь, какой ты молодец.
Там вон Денджи приезжает скоро. Пойдем с ним здороваться и обниматься?
>Так нуэчка тян
Ну он вроде говорит методично-фактичные вещи, просто в современном формате, не знаю троллинг это или нет, возможен серьёзный подход, но деятельность занятна.
>>6685
Хорошо, но тут главное иметь амбиции. Будут предлагать забесплатно - отказывайся, ты стоишь большего.
>>6693
Ты дурачишься на работе вместо работы.
>>6694
Кто заточён в них?
Ты гей
Я уже старший искролов. Поздно.
Сможет ли душа выстоять против машины режима.
Небольших, на руках выше запястья.
И до.
Давай я тебе интернет удалю.
Ну тогда тебе остаётся по карьерной лестнице идти, глядишь лет через 50 в мастера выбьешься, будешь пртличную зарплату получать - 25000 в месяц. А не чертей своих по экрану гонять и выпускать кишки в доке 2 по 10 часов в день.
Надо убить душу, тогда будет проще.
Угу, то есть все режутся а ты жёгся. Интересно.
И до.
Удали лучше тому кто на тебя нужду справляет.
Сатанисты это авраамодауны, причем самые тупые из них, даже тупее атеистов и грязноштанов (трудно поверить что этт возможно, но это так).
Сосителя.
В жидорелигии демоны это не зло а козлы-активисты на службе жидобога, которые без его приказа не могут и пальцем пошевелить. А сатанисты пиздаболы которые не делают ничего интересного.
У нас тысяча подростковых самоубийств в год.
У нас слитые базы старушек и детей, которых прицельно обрабатывают.
Не говори мне, что зла нет.
О нет, только не старушки и дети!
Если бы ты прочла Фауста, ты бы смогла сейчас ответить на мой вопрос.
В чем главная мысль произведения?
Кстати посмотри круто сваренные, реально хороший фильм, конечно если не считать удивительно неуязвимого гг,ну пох главное экшн хороший.
>В чем главная мысль произведения?
Сотона сосёт с проглотом
Ну знаешь ты как моя учительница по литературе заставляешь искать смысл там где он у каждого свой. Я лично вижу это так: человек живущий под Богом и поддающийся искушению греха будет вознесён и ему воздасться
*НЕ поддающийся
Душа вечна и бесценна.
Вот главная мысль.
Все мытарства, которые он претерпел, только частично компенсировали тот демедж, который он сам себе нанес. Решающим и спасительным фактором явилась любовь и прощение его бабы.мне она почему-то вспоминается, как явившаяся из водопада. Там был водопад ближе к концу?
Вот-вот, так что не рассиживайся. Уважаемым человеком на заводе будешь.
Надо, Федя, надо.
Кого приносил в жертву и кому?
Он мёртв только внутри, а надо еще и снаружи.
Я слишком тупой для высоких материй и вообще я год назад читал кроме сюжета основного не помню уже ничего
А увлажнение?
Душа переоценена.
Каких животных предпочитаешь принимать в жертву на костре? А возлияния? А овощи?
Приду проверю.
Увлажнение всегда важно.
Неоценима. Бесценна. Бесценок. Безделушка.
Никаких. Давно было. 2 без разницы. 3 любые.
Пришествие.
У меня в голове ~10 идей, но ни одна из них не выделяется цветом из серости пограничных мыслишек.
Возможно ничем.
Получи свой первый класс эквивалентностей!
И на этой ноте понятнее стали уравнения в моём формализме.
Плюс появились уточнения по поводу "функций" в моём формализме, это на самом деле более специальные классы изоморфизмов.
>>6790
Играми может?
И уточнил про игры, а не про, например, тренировки. Эх ты, гаврик.
Мне казался больше китайский.
Мне не хватит
Так он не из холодильника а ваще попробуй себе лёд под подмышку положить это весело.
Увлажнил тебя, твои действия?
У тебя есть лес? Пошли в лес приносить себе в жертву мертвых животных и совершать возлияния, а потом устраивать поножовщину как ты любишь.
Хуй, завёрнутый в платок, заменяет целый блок.
<(const,m,e),+>
m+m+...+m=0
Если 0+m или m+0 или оба, то <(const,m,e),+> моноид. Если ни одно из них, то магма.
В любом случае по крайней мере выходит магма <{M},+>. При том, что забавно, коммутативная.
m1+m2=0 как и m2+m1=0.
Если думать что она порожденная, то можно говорить за одномерные подмагмы <mi,+>.
Собственно, дальше надо задать преобразование из магмы этой в алфавитное её представление.
В алфавитном смысле <mi,+> будет уже свободной полугруппой, а с учетом того, что <mi,+> подмагма, то можно было бы говорить про <mi,+> как про свободную подгруппу у <{M},+>, что в алфавитном смысле была бы свободной группой. Ну и, что логично, её алфавит это элементы из {M}.
Собственно, попробуем вычислять изоморфизмы здесь.
Для любого элемента языка L(AM)=<{M},+> можно сказать о изоморфизме со всеми порождающими у <L(AM),+>, т.е любой элемент L(AM) изоморфен AL(AM).
Это во первых и по определению.
Дальше, пользуясь преобразованием S: L(AL(AN)) -> L(AN) которое было бы эквивалентно sG: <{A},+> -> <{B},+>, где эквивалентность значила бы S(x)=sG(x), или обратными преобразованием S, и ещё пользуясь преобразованием Unk: L(AN) -> L(A{UNowen}), UNowen~=N, для которого выполнялось бы мы можем вычислять наши изоморфизмы.
Собственно, a~=b если Unk(S(a))=Unk(S^(-1)(b)).
При этом, что интересно, мы можем вычислять так изоморфизмы не только относительно сумм из двух разных L(AN) но и сумм между одними и теми же L(AN). Показал это на рисунке с примером ещё, чтобы понятнее было.
Тогда выходит можем вычислить первый класс изоморфизмов. все элементы языка <mi,+> изоморфны друг другу, а следовательно ровно тоже самое происходит и с <mi,+> как магмой.
При этом, вспоминая что это <k-nmi()[e],∘>, которая не может быть представлена даже как полугруппа, то вот беря <k-nmi()[c],∘> как <mi,+> уже может быть и как полугруппой и как магмой. Соответственно беря её алфавитное представление она может быть полностью изоморфна ситуации с магмой <mi,+> если является магмой и не быть изомофрна этой ситуации же если является полугруппой.
Собственно, на <mi,+> как полугруппе, раз все элементы изоморфны, то такое же можно сказать как для магмы так и для полугруппы <k-nmi()[c],∘>.
Тогда наш первый класс изоморфизмов расширяется добавляя туда элементы <k-nmi()[c],∘>.
И тогда, что прикольно, можно сразу начать говорить за уравнения. a∘x~=b и его решение x~=a[e]∘b можно записать как x~=a[e]∘k, где k из который наш первый класс изоморфизмов, так и как x~=h[e]∘k где h[e] это обратное к h из и где k из .
При этом, что интересно, с учётом всех этих изоморфизмов можно ввести специальные классы изоморфизмов. К примеру можно взять определенные слова из алфавита L(AN) как l1(AN), перевести их в Al1(AN) после чего в l(AUNowen) и попробовать найти к этому l2(AN) который при unk переводился бы в ту же l(AUNowen). Чем-то похоже на определение функции, только через изоморфизмы.
Для примера <{(a)+(a)},+> переводиться в <{(a+a)},+> который переводиться в <(Unowen),+> ровно также как и <{(a)},+> или любой иной <{(a+a+...+a)},+>.
Где, следовательно, мы можем говорить про такие более специальные, узкие классы изоморфизмов.
При этом, какой вопрос может появиться - если мы магму и полугруппу переводим в полугруппу, то будут ли работать эти преобразования из полугруппы в полугруппы так-же как из магмы в магму?
Вполне будет. (a+(a+(a+a)))~=a+a+[a+a]~=a+a+[a]~=(a+(a+a)). Круглыми скобочками здесь обозначаю не буквы, а в плане ассоциативность, где тогда квадратными обозначил непосредственно буквы.
<(const,m,e),+>
m+m+...+m=0
Если 0+m или m+0 или оба, то <(const,m,e),+> моноид. Если ни одно из них, то магма.
В любом случае по крайней мере выходит магма <{M},+>. При том, что забавно, коммутативная.
m1+m2=0 как и m2+m1=0.
Если думать что она порожденная, то можно говорить за одномерные подмагмы <mi,+>.
Собственно, дальше надо задать преобразование из магмы этой в алфавитное её представление.
В алфавитном смысле <mi,+> будет уже свободной полугруппой, а с учетом того, что <mi,+> подмагма, то можно было бы говорить про <mi,+> как про свободную подгруппу у <{M},+>, что в алфавитном смысле была бы свободной группой. Ну и, что логично, её алфавит это элементы из {M}.
Собственно, попробуем вычислять изоморфизмы здесь.
Для любого элемента языка L(AM)=<{M},+> можно сказать о изоморфизме со всеми порождающими у <L(AM),+>, т.е любой элемент L(AM) изоморфен AL(AM).
Это во первых и по определению.
Дальше, пользуясь преобразованием S: L(AL(AN)) -> L(AN) которое было бы эквивалентно sG: <{A},+> -> <{B},+>, где эквивалентность значила бы S(x)=sG(x), или обратными преобразованием S, и ещё пользуясь преобразованием Unk: L(AN) -> L(A{UNowen}), UNowen~=N, для которого выполнялось бы мы можем вычислять наши изоморфизмы.
Собственно, a~=b если Unk(S(a))=Unk(S^(-1)(b)).
При этом, что интересно, мы можем вычислять так изоморфизмы не только относительно сумм из двух разных L(AN) но и сумм между одними и теми же L(AN). Показал это на рисунке с примером ещё, чтобы понятнее было.
Тогда выходит можем вычислить первый класс изоморфизмов. все элементы языка <mi,+> изоморфны друг другу, а следовательно ровно тоже самое происходит и с <mi,+> как магмой.
При этом, вспоминая что это <k-nmi()[e],∘>, которая не может быть представлена даже как полугруппа, то вот беря <k-nmi()[c],∘> как <mi,+> уже может быть и как полугруппой и как магмой. Соответственно беря её алфавитное представление она может быть полностью изоморфна ситуации с магмой <mi,+> если является магмой и не быть изомофрна этой ситуации же если является полугруппой.
Собственно, на <mi,+> как полугруппе, раз все элементы изоморфны, то такое же можно сказать как для магмы так и для полугруппы <k-nmi()[c],∘>.
Тогда наш первый класс изоморфизмов расширяется добавляя туда элементы <k-nmi()[c],∘>.
И тогда, что прикольно, можно сразу начать говорить за уравнения. a∘x~=b и его решение x~=a[e]∘b можно записать как x~=a[e]∘k, где k из который наш первый класс изоморфизмов, так и как x~=h[e]∘k где h[e] это обратное к h из и где k из .
При этом, что интересно, с учётом всех этих изоморфизмов можно ввести специальные классы изоморфизмов. К примеру можно взять определенные слова из алфавита L(AN) как l1(AN), перевести их в Al1(AN) после чего в l(AUNowen) и попробовать найти к этому l2(AN) который при unk переводился бы в ту же l(AUNowen). Чем-то похоже на определение функции, только через изоморфизмы.
Для примера <{(a)+(a)},+> переводиться в <{(a+a)},+> который переводиться в <(Unowen),+> ровно также как и <{(a)},+> или любой иной <{(a+a+...+a)},+>.
Где, следовательно, мы можем говорить про такие более специальные, узкие классы изоморфизмов.
При этом, какой вопрос может появиться - если мы магму и полугруппу переводим в полугруппу, то будут ли работать эти преобразования из полугруппы в полугруппы так-же как из магмы в магму?
Вполне будет. (a+(a+(a+a)))~=a+a+[a+a]~=a+a+[a]~=(a+(a+a)). Круглыми скобочками здесь обозначаю не буквы, а в плане ассоциативность, где тогда квадратными обозначил непосредственно буквы.
Жду тебя, как родного.
https://youtu.be/RQa7SvVCdZk?si=td41dSOiVWWs9j_L
Про офис будем говорить.
Стыдно? Не стыдясь, я давно тебя простила.
Хер тебе
Почему это букздец?
Другой постик это скрепление из нескольких:
Собственно, формы!
Ритуальная форма.
Ритуальная форма это участие в инструкции связанной с мировосприятием!
Участие в инструкции:
I/Участие в инструкции значит, что это Вы(!) участвуете в Инструкции - проявляете Себя в Инструкции, выполняя Её или Отвергая, делая Всё то, что Вы(!) Изволите(!!!111)
F/Инструкция - точное будущее; Такое будущее, о котором можно сказать точно, что Оно будет.
?\Если у Вас есть список Этапов, то уже можно точно сказать, что в ближайшем Будущем Вы будете заняты участием в этих Этапах проявлением Своей Воли(sicc).
ITE!/Именно Вы участвуете в том будущем о котором можно точно сказать, что Вы хотя-бы попытаетесь Его, Будущее, воплотить. Но ничего не обещаете. И возможно даже не обещаете, а саботируете Его.
Инструкция и мировосприятие:
W\Собственно, инструкция, т.е точное будущее, т.е участие в точном будущем, т.е минимально точное будущее внезависимости от вашего стиля участия, должно быть тематическим; И тематика - какое-то мировосприятие.
S/Мировосприятие здесь ПАРАМЕТРИЗИРУЕМ открытостью или замкнутостью; Чем более открытее мировосприятие, в данном случае, тем более оно предоставляется тем-то, Кого нет; Иными каракулями чем больше оно открыто тем больше будущее будет без него, но зато с Кем-то другим. Такое мировосприятие хочет убежать от себя, по сути - это Побег.
?\К примеру порождение некого опыта это открытое мировосприятие; Следственно, минимально точно надо было бы сказать, что любое участие в будущем внезависимости от стиля участия в нём, подразумевало бы новый опыт стриггернутый открытым мировосприятием - по сути, неким генератором этого самого опыта.
!\Чем более замкнутее мировосприятие тем больше должно сказаться о том, что минимальное говоримое про будущее внезависимости от того каким стилем в нём участвуют это это-же самое мировосприятие; Различные коупинг механизмы, которые превращаются в делюзии и не rip-of от жестокой реальности, один из таких примеров замкнутого мировосприятия так-же как и целые механизмы отрицания реальности.
РЕЗЮМЕ!
>Ритуальная форма это ваше участие в будущем про которое можно что-то да минимальное, но точное, сказать внезависимости от вашего стиля участия в этом будущем
@
>Ритуальную форму можно удобно параметризировать открытостью или закрытостью выражаемой в побеге(уничтожения) от мировосприятия в другое мировосприятие или сохранения стагнации в выбранном мировосприятии
@
>Пример такого участия - МОЙ ТЕКСТ!!11
@
>Я точно писалось буквы мной и о чем-то, возможно, думалось мне; Но больше ощущалось неудобство, ненавижу болеть и сопли.
///////////////////////// отведение для почвы
Почва это мертвец убивший себя
Которому не по силам оказалось расти
Не по природе и не по сути, отказавшись от жизни
Чтобы взрастились иные
Такие что любят и жизнь и себя
Которые не видят себя
Массой кучной сырой
Рыхлой серой тоской
Почва-почва
Как мертвец
Умерщвленный
Убиенный
Собственной рукой
Убит.
И лежит
И вот укрыт
Яркими цветами быт,
Отказавшись и от них
Был убит - убит собой.
Приняв то, кем стал он быть,
Лишь сплошной сырой землёй
Почвой под ногами плыть,
Чтоб на ней цветы топтать
Все могли и лишь не он,
Лишь сплошной сырой землей
Слабой так тоской поныть
И то не смог бы - смерть теперь.
И ничего, ничто - никак,
Вот куда сбежать то, как?
Мимо только тех цветущих
Жизней смочь пройти бы так.
Ведь иначе то никак
Только смерть, сплошная чернь
Череда сырой тоски.
Почва это мертвец самоубивший себя,
Которому не по силам оказалось взраститься:
Не такая природа, не такая суть,
Отказаться от жизни - вот таков был путь.
Но другие смогли и успешно взрослись:
И жизнь и себя, и ещё отказались
Кучною серою массой являться;
Рыхлой, сырою сплошною тоской.
Просто знаешь, вдруг осознание пришло, что все эти надстройки это ведь действительно как контекст через который начинают цвести всякие другие вещи. Но математикам, как известно, нет дело до "цветов" - им вообще нет дела до чего-либо кроме как того, насколько сплошна их "почва".
Вот так и живут, порождая жизненное пространство или, скорее, пространство для жизни. Но в тоже время полностью заполонив его - породив для жизни другим - они понимают, что умерли. И какая ирония, что на их бездыханных телах так много совершенно разнообразной жизни, ведь вся эта жизнь проходит мимо них.
////////////////////// дальше про ритуальную форму
Ритуальная форма это когда причастная форма наследует параметр из до-причастной формы.
Причастная форма это сплав из Вас, действия и Entity.
До-причастная форма это и будущее и Вы.
В причастной форме Вы обладаете параметром - как именно участвовать, изливать свою волю в акте.
В до-причастной форме Будущее обладает параметром - насколько минимально точно сохраниться оно или поменяется.
Ритуальная форма имеет два параметра - Ваш и Будущего, где параметр Будущего предписан Entity; Entity оказывается тем самым минимально точным будущем в сохранности или изменности.
/////////////////////
Ввиду наследования стоит начинать с до-причастной формы;
Для примера! Некое будущее, какое оно? Допустим на тему эмоций, собственно и непосредственно предполагающую инструкцию, но после которой психоз такие яркие чувства!
Значит будущее это инструкция которая приводит к ярким чувствам.
Параметризируем в том, чтобы говорить об этом либо точно как о том, что будет, либо точно как о том, чего не будет после.
Выходит . . . Какие-то действия совершаю Я, а после бум. Бум не важно какой, вот он пускай будет - действия же мне не важны, вот пускай их не станет.
Тогда!
Нужны такие действия, о которых можно точно сказать, что их не будет после - но затем чтобы было невось что.
Невось что, при этом, не определено - а значит не важно что будет. Важно - что действий не станет, умрут они когда-то. Станут почвой, к примеру? Из которой прорастут красивые цветы - и узнаем мы какие когда они взрастут. Мертвой почве живые цветы на могилу.
В общем, можно начать говорить про себя что-то определенное.
И ещё начать делать движения телом, почему бы и нет?
Можно попробовать ещё придумать стишок или фантазию определенную.
И что как не усталость забудется после?
Устать размышлять, устать повторять, устать танцевать.
ХАебаться всем этим и после - о, отдых!
Вот так и поступлю, пускай так и будет.
Собственно, дальше лишь акт! Причастная форма! Но такая чтобы в ретроспективе можно же было сказать: а вот, я угадал. Я всё же устал, а после расслабся.
/// и потом про почву
Так задумавшись про почву,
Что мертвая лежит везде,
Раскинув руки чтоб схватиться
Не состарившись за новость,
Всё в погоне за чем-то новым
Прочь от старого бежит.
В общем почва, а на ней цветы:
Цвета разного всегда,
Растут живые - уникальны;
И не могут не топтать
Могилу почвенную ногами
Ведь если нет, то что тогда?
Она им мать, они - дитя.
А сироты словно семя
Не живое, но такое
Всё какое как такое
И не спутать, перепутать.
В общем суть цветков из поля
Что им вовсе и не надо
Знать друг друга по именно
Как и просто рядом быть.
Анализирую ритуальную форму я понял что её можно прикольно через почву-цвет-суть определить.
В общем любые параметры это почва. В нашем случае допричастная форма это почва. Причастная почва же подразумевает цветок, а значит тоже и почву - но другую. Почва там уже это параметр наш, при этом суть - акт. Таким образом говоря про нас что акт что что-либо ещё, мы сказали бы что это цветок: акт который через почву, что мы, прорастает и живёт.
Просто дело было бы в том что этот цветок рос бы не только на почве, что мы, но и на почве из допричастной формы же. И вот ритуал тогда это цветок который вырос в двух почвах сразу: почва, что мы, и почва, что будущее.
Ну и теперь, не говоря про это метафорами, почвой подразумеваются любые изоморфизмы, цветами - любыми объектами между которыми есть изоморфизмы, а суть это такие объекты которые не изоморфны чему-либо.
Иными словами почва это форма, суть это нечто простое неделимое, а цветок это такое простое неделимое которое имеет форму и эта форма может быть такой же что и у другого простого неделимого у которого есть форма.
Почему это букздец?
Другой постик это скрепление из нескольких:
Собственно, формы!
Ритуальная форма.
Ритуальная форма это участие в инструкции связанной с мировосприятием!
Участие в инструкции:
I/Участие в инструкции значит, что это Вы(!) участвуете в Инструкции - проявляете Себя в Инструкции, выполняя Её или Отвергая, делая Всё то, что Вы(!) Изволите(!!!111)
F/Инструкция - точное будущее; Такое будущее, о котором можно сказать точно, что Оно будет.
?\Если у Вас есть список Этапов, то уже можно точно сказать, что в ближайшем Будущем Вы будете заняты участием в этих Этапах проявлением Своей Воли(sicc).
ITE!/Именно Вы участвуете в том будущем о котором можно точно сказать, что Вы хотя-бы попытаетесь Его, Будущее, воплотить. Но ничего не обещаете. И возможно даже не обещаете, а саботируете Его.
Инструкция и мировосприятие:
W\Собственно, инструкция, т.е точное будущее, т.е участие в точном будущем, т.е минимально точное будущее внезависимости от вашего стиля участия, должно быть тематическим; И тематика - какое-то мировосприятие.
S/Мировосприятие здесь ПАРАМЕТРИЗИРУЕМ открытостью или замкнутостью; Чем более открытее мировосприятие, в данном случае, тем более оно предоставляется тем-то, Кого нет; Иными каракулями чем больше оно открыто тем больше будущее будет без него, но зато с Кем-то другим. Такое мировосприятие хочет убежать от себя, по сути - это Побег.
?\К примеру порождение некого опыта это открытое мировосприятие; Следственно, минимально точно надо было бы сказать, что любое участие в будущем внезависимости от стиля участия в нём, подразумевало бы новый опыт стриггернутый открытым мировосприятием - по сути, неким генератором этого самого опыта.
!\Чем более замкнутее мировосприятие тем больше должно сказаться о том, что минимальное говоримое про будущее внезависимости от того каким стилем в нём участвуют это это-же самое мировосприятие; Различные коупинг механизмы, которые превращаются в делюзии и не rip-of от жестокой реальности, один из таких примеров замкнутого мировосприятия так-же как и целые механизмы отрицания реальности.
РЕЗЮМЕ!
>Ритуальная форма это ваше участие в будущем про которое можно что-то да минимальное, но точное, сказать внезависимости от вашего стиля участия в этом будущем
@
>Ритуальную форму можно удобно параметризировать открытостью или закрытостью выражаемой в побеге(уничтожения) от мировосприятия в другое мировосприятие или сохранения стагнации в выбранном мировосприятии
@
>Пример такого участия - МОЙ ТЕКСТ!!11
@
>Я точно писалось буквы мной и о чем-то, возможно, думалось мне; Но больше ощущалось неудобство, ненавижу болеть и сопли.
///////////////////////// отведение для почвы
Почва это мертвец убивший себя
Которому не по силам оказалось расти
Не по природе и не по сути, отказавшись от жизни
Чтобы взрастились иные
Такие что любят и жизнь и себя
Которые не видят себя
Массой кучной сырой
Рыхлой серой тоской
Почва-почва
Как мертвец
Умерщвленный
Убиенный
Собственной рукой
Убит.
И лежит
И вот укрыт
Яркими цветами быт,
Отказавшись и от них
Был убит - убит собой.
Приняв то, кем стал он быть,
Лишь сплошной сырой землёй
Почвой под ногами плыть,
Чтоб на ней цветы топтать
Все могли и лишь не он,
Лишь сплошной сырой землей
Слабой так тоской поныть
И то не смог бы - смерть теперь.
И ничего, ничто - никак,
Вот куда сбежать то, как?
Мимо только тех цветущих
Жизней смочь пройти бы так.
Ведь иначе то никак
Только смерть, сплошная чернь
Череда сырой тоски.
Почва это мертвец самоубивший себя,
Которому не по силам оказалось взраститься:
Не такая природа, не такая суть,
Отказаться от жизни - вот таков был путь.
Но другие смогли и успешно взрослись:
И жизнь и себя, и ещё отказались
Кучною серою массой являться;
Рыхлой, сырою сплошною тоской.
Просто знаешь, вдруг осознание пришло, что все эти надстройки это ведь действительно как контекст через который начинают цвести всякие другие вещи. Но математикам, как известно, нет дело до "цветов" - им вообще нет дела до чего-либо кроме как того, насколько сплошна их "почва".
Вот так и живут, порождая жизненное пространство или, скорее, пространство для жизни. Но в тоже время полностью заполонив его - породив для жизни другим - они понимают, что умерли. И какая ирония, что на их бездыханных телах так много совершенно разнообразной жизни, ведь вся эта жизнь проходит мимо них.
////////////////////// дальше про ритуальную форму
Ритуальная форма это когда причастная форма наследует параметр из до-причастной формы.
Причастная форма это сплав из Вас, действия и Entity.
До-причастная форма это и будущее и Вы.
В причастной форме Вы обладаете параметром - как именно участвовать, изливать свою волю в акте.
В до-причастной форме Будущее обладает параметром - насколько минимально точно сохраниться оно или поменяется.
Ритуальная форма имеет два параметра - Ваш и Будущего, где параметр Будущего предписан Entity; Entity оказывается тем самым минимально точным будущем в сохранности или изменности.
/////////////////////
Ввиду наследования стоит начинать с до-причастной формы;
Для примера! Некое будущее, какое оно? Допустим на тему эмоций, собственно и непосредственно предполагающую инструкцию, но после которой психоз такие яркие чувства!
Значит будущее это инструкция которая приводит к ярким чувствам.
Параметризируем в том, чтобы говорить об этом либо точно как о том, что будет, либо точно как о том, чего не будет после.
Выходит . . . Какие-то действия совершаю Я, а после бум. Бум не важно какой, вот он пускай будет - действия же мне не важны, вот пускай их не станет.
Тогда!
Нужны такие действия, о которых можно точно сказать, что их не будет после - но затем чтобы было невось что.
Невось что, при этом, не определено - а значит не важно что будет. Важно - что действий не станет, умрут они когда-то. Станут почвой, к примеру? Из которой прорастут красивые цветы - и узнаем мы какие когда они взрастут. Мертвой почве живые цветы на могилу.
В общем, можно начать говорить про себя что-то определенное.
И ещё начать делать движения телом, почему бы и нет?
Можно попробовать ещё придумать стишок или фантазию определенную.
И что как не усталость забудется после?
Устать размышлять, устать повторять, устать танцевать.
ХАебаться всем этим и после - о, отдых!
Вот так и поступлю, пускай так и будет.
Собственно, дальше лишь акт! Причастная форма! Но такая чтобы в ретроспективе можно же было сказать: а вот, я угадал. Я всё же устал, а после расслабся.
/// и потом про почву
Так задумавшись про почву,
Что мертвая лежит везде,
Раскинув руки чтоб схватиться
Не состарившись за новость,
Всё в погоне за чем-то новым
Прочь от старого бежит.
В общем почва, а на ней цветы:
Цвета разного всегда,
Растут живые - уникальны;
И не могут не топтать
Могилу почвенную ногами
Ведь если нет, то что тогда?
Она им мать, они - дитя.
А сироты словно семя
Не живое, но такое
Всё какое как такое
И не спутать, перепутать.
В общем суть цветков из поля
Что им вовсе и не надо
Знать друг друга по именно
Как и просто рядом быть.
Анализирую ритуальную форму я понял что её можно прикольно через почву-цвет-суть определить.
В общем любые параметры это почва. В нашем случае допричастная форма это почва. Причастная почва же подразумевает цветок, а значит тоже и почву - но другую. Почва там уже это параметр наш, при этом суть - акт. Таким образом говоря про нас что акт что что-либо ещё, мы сказали бы что это цветок: акт который через почву, что мы, прорастает и живёт.
Просто дело было бы в том что этот цветок рос бы не только на почве, что мы, но и на почве из допричастной формы же. И вот ритуал тогда это цветок который вырос в двух почвах сразу: почва, что мы, и почва, что будущее.
Ну и теперь, не говоря про это метафорами, почвой подразумеваются любые изоморфизмы, цветами - любыми объектами между которыми есть изоморфизмы, а суть это такие объекты которые не изоморфны чему-либо.
Иными словами почва это форма, суть это нечто простое неделимое, а цветок это такое простое неделимое которое имеет форму и эта форма может быть такой же что и у другого простого неделимого у которого есть форма.
Что? Пост в плане пост на дваче или пост в плане пост держать?
что
Ты лапки обжёг?
Мне сегодня приснился сон как я убегал от белого мишки, и он случайно наступил лапами прямо в костёр и обжёгся.
А потом он решил что не будет меня есть и мы с ним сидели у огня и мило разговаривали, и он сказал, что возьмёт с собой немного углей из костра как грелку, чтобы не замерзать во льдах.
Это был ты? Прости что бегал от тебя вокруг костра... Мне страшно было.
О а ну быстро оцени:
<(const,m,e),+>
m+m+...+m=0
Если 0+m или m+0 или оба, то <(const,m,e),+> моноид. Если ни одно из них, то магма.
В любом случае по крайней мере выходит магма <{M},+>. При том, что забавно, коммутативная.
m1+m2=0 как и m2+m1=0.
Если думать что она порожденная, то можно говорить за одномерные подмагмы <mi,+>.
Собственно, дальше надо задать преобразование из магмы этой в алфавитное её представление.
В алфавитном смысле <mi,+> будет уже свободной полугруппой, а с учетом того, что <mi,+> подмагма, то можно было бы говорить про <mi,+> как про свободную подгруппу у <{M},+>, что в алфавитном смысле была бы свободной группой. Ну и, что логично, её алфавит это элементы из {M}.
Собственно, попробуем вычислять изоморфизмы здесь.
Для любого элемента языка L(AM)=<{M},+> можно сказать о изоморфизме со всеми порождающими у <L(AM),+>, т.е любой элемент L(AM) изоморфен AL(AM).
Это во первых и по определению.
Дальше, пользуясь преобразованием S: L(AL(AN)) -> L(AN) которое было бы эквивалентно sG: <{A},+> -> <{B},+>, где эквивалентность значила бы S(x)=sG(x), или обратными преобразованием S, и ещё пользуясь преобразованием Unk: L(AN) -> L(A{UNowen}), UNowen~=N, для которого выполнялось бы мы можем вычислять наши изоморфизмы.
Собственно, a~=b если Unk(S(a))=Unk(S^(-1)(b)).
При этом, что интересно, мы можем вычислять так изоморфизмы не только относительно сумм из двух разных L(AN) но и сумм между одними и теми же L(AN). Показал это на рисунке с примером ещё, чтобы понятнее было.
Тогда выходит можем вычислить первый класс изоморфизмов. все элементы языка <mi,+> изоморфны друг другу, а следовательно ровно тоже самое происходит и с <mi,+> как магмой.
При этом, вспоминая что это <k-nmi()[e],∘>, которая не может быть представлена даже как полугруппа, то вот беря <k-nmi()[c],∘> как <mi,+> уже может быть и как полугруппой и как магмой. Соответственно беря её алфавитное представление она может быть полностью изоморфна ситуации с магмой <mi,+> если является магмой и не быть изомофрна этой ситуации же если является полугруппой.
Собственно, на <mi,+> как полугруппе, раз все элементы изоморфны, то такое же можно сказать как для магмы так и для полугруппы <k-nmi()[c],∘>.
Тогда наш первый класс изоморфизмов расширяется добавляя туда элементы <k-nmi()[c],∘>.
И тогда, что прикольно, можно сразу начать говорить за уравнения. a∘x~=b и его решение x~=a[e]∘b можно записать как x~=a[e]∘k, где k из который наш первый класс изоморфизмов, так и как x~=h[e]∘k где h[e] это обратное к h из и где k из .
При этом, что интересно, с учётом всех этих изоморфизмов можно ввести специальные классы изоморфизмов. К примеру можно взять определенные слова из алфавита L(AN) как l1(AN), перевести их в Al1(AN) после чего в l(AUNowen) и попробовать найти к этому l2(AN) который при unk переводился бы в ту же l(AUNowen). Чем-то похоже на определение функции, только через изоморфизмы.
Для примера <{(a)+(a)},+> переводиться в <{(a+a)},+> который переводиться в <(Unowen),+> ровно также как и <{(a)},+> или любой иной <{(a+a+...+a)},+>.
Где, следовательно, мы можем говорить про такие более специальные, узкие классы изоморфизмов.
При этом, какой вопрос может появиться - если мы магму и полугруппу переводим в полугруппу, то будут ли работать эти преобразования из полугруппы в полугруппы так-же как из магмы в магму?
Вполне будет. (a+(a+(a+a)))~=a+a+[a+a]~=a+a+[a]~=(a+(a+a)). Круглыми скобочками здесь обозначаю не буквы, а в плане ассоциативность, где тогда квадратными обозначил непосредственно буквы.
О а ну быстро оцени:
<(const,m,e),+>
m+m+...+m=0
Если 0+m или m+0 или оба, то <(const,m,e),+> моноид. Если ни одно из них, то магма.
В любом случае по крайней мере выходит магма <{M},+>. При том, что забавно, коммутативная.
m1+m2=0 как и m2+m1=0.
Если думать что она порожденная, то можно говорить за одномерные подмагмы <mi,+>.
Собственно, дальше надо задать преобразование из магмы этой в алфавитное её представление.
В алфавитном смысле <mi,+> будет уже свободной полугруппой, а с учетом того, что <mi,+> подмагма, то можно было бы говорить про <mi,+> как про свободную подгруппу у <{M},+>, что в алфавитном смысле была бы свободной группой. Ну и, что логично, её алфавит это элементы из {M}.
Собственно, попробуем вычислять изоморфизмы здесь.
Для любого элемента языка L(AM)=<{M},+> можно сказать о изоморфизме со всеми порождающими у <L(AM),+>, т.е любой элемент L(AM) изоморфен AL(AM).
Это во первых и по определению.
Дальше, пользуясь преобразованием S: L(AL(AN)) -> L(AN) которое было бы эквивалентно sG: <{A},+> -> <{B},+>, где эквивалентность значила бы S(x)=sG(x), или обратными преобразованием S, и ещё пользуясь преобразованием Unk: L(AN) -> L(A{UNowen}), UNowen~=N, для которого выполнялось бы мы можем вычислять наши изоморфизмы.
Собственно, a~=b если Unk(S(a))=Unk(S^(-1)(b)).
При этом, что интересно, мы можем вычислять так изоморфизмы не только относительно сумм из двух разных L(AN) но и сумм между одними и теми же L(AN). Показал это на рисунке с примером ещё, чтобы понятнее было.
Тогда выходит можем вычислить первый класс изоморфизмов. все элементы языка <mi,+> изоморфны друг другу, а следовательно ровно тоже самое происходит и с <mi,+> как магмой.
При этом, вспоминая что это <k-nmi()[e],∘>, которая не может быть представлена даже как полугруппа, то вот беря <k-nmi()[c],∘> как <mi,+> уже может быть и как полугруппой и как магмой. Соответственно беря её алфавитное представление она может быть полностью изоморфна ситуации с магмой <mi,+> если является магмой и не быть изомофрна этой ситуации же если является полугруппой.
Собственно, на <mi,+> как полугруппе, раз все элементы изоморфны, то такое же можно сказать как для магмы так и для полугруппы <k-nmi()[c],∘>.
Тогда наш первый класс изоморфизмов расширяется добавляя туда элементы <k-nmi()[c],∘>.
И тогда, что прикольно, можно сразу начать говорить за уравнения. a∘x~=b и его решение x~=a[e]∘b можно записать как x~=a[e]∘k, где k из который наш первый класс изоморфизмов, так и как x~=h[e]∘k где h[e] это обратное к h из и где k из .
При этом, что интересно, с учётом всех этих изоморфизмов можно ввести специальные классы изоморфизмов. К примеру можно взять определенные слова из алфавита L(AN) как l1(AN), перевести их в Al1(AN) после чего в l(AUNowen) и попробовать найти к этому l2(AN) который при unk переводился бы в ту же l(AUNowen). Чем-то похоже на определение функции, только через изоморфизмы.
Для примера <{(a)+(a)},+> переводиться в <{(a+a)},+> который переводиться в <(Unowen),+> ровно также как и <{(a)},+> или любой иной <{(a+a+...+a)},+>.
Где, следовательно, мы можем говорить про такие более специальные, узкие классы изоморфизмов.
При этом, какой вопрос может появиться - если мы магму и полугруппу переводим в полугруппу, то будут ли работать эти преобразования из полугруппы в полугруппы так-же как из магмы в магму?
Вполне будет. (a+(a+(a+a)))~=a+a+[a+a]~=a+a+[a]~=(a+(a+a)). Круглыми скобочками здесь обозначаю не буквы, а в плане ассоциативность, где тогда квадратными обозначил непосредственно буквы.
Но ты же даже не прочел
Какие результаты дегрод, я не читал его вообще.
Чё несёшь даун.
>блядей корёжит
💦Не следует учить меня как общаются зумеры ген Z потому что я самый каноничный зумер которогг можно вообразить
😎Старики вы скоро умрёте
Cейм.
Вот говорят, мол, огого как много чего. Но того, что я ищу, буквально можно по польцем перещитать.
Даже нейронки не помогают, не ищут и не ищется, а что находят - уже всё прослушано.
Искорка фанатеет от этой прикормки
Я по возможности технику китайскую не покупаю офк я буду игнорить медиа.
Теория мёртвого интернета в действии, надо делать свой теперь все разленились
Сеймус. Почти полностью перехожу на всё китайское, в том числе нейронки блять. Китайские модели самые крутые и минималистичные. При одинаковом объеме выдают блять производительность в 10 раз нахуй выше чем западный нейрокал.
Ну это шутка была но просто мне кажется это забавно когда ты фапаешь на мукбанг
Самое время вспомнить тренд пару лет назад когда ютуберы подписывались на онлифанс Никокадо Авокадо и снимали реакции типа охуевают (прям как с 2 girls 1 cup давным давно)
На какой ни захожу, везде тысячи и десятки тысяч просмотров. И это только ру-сегмент. Имагинируешь че вообще в китайском творится на билибили например? Там вообще пиздец.
Ну типо как кумер.парти только для всяких эээ нот.фанс или даркфанс
3дэ порнуха такая скучная и однообразная неудивительно что у людей глаза на лоб вылезают от такого
Ну не знаю не знаю у меня появилась одна модель которая привлекает меня! из-за поз.
но на кумере есть порой тот контент что мне нравится и что ещё реже найти: озвучки куколд манг или картинок.
Я где-то говорил что я барон драчун? У меня либидо несуществующее буквально
Вишмастер.
П-почему тебе интересно на что я фапаю https://coomer.st/fansly/user/365239425979916288
>>6976
LF
ДА
То есть тебя можно лапать за сиськи и жопу а тебе будет похуй, как секс кукла с али.
Пост-панк-вейв-рок-пиздёж
Тоже не мой типаж но как личность она угарная.
Она сделала что-то кроме продажи геймер гёрл воды и своих анализов?
>>6994
>пятки
Вот ето врятли когда-то выкуплю.
>>6997
Это такой символ унижения и недостаточности, типо как заместо вкусной еды кушать пятерочка красная цена пока кто-то кушает полноценное вкусное мороженное, если про унижения говорить.
Ну вот поэтому мой химэмозг отказывается воспринимать это как чот эрои.
Ну давай на чистоту: я видел ебанатов разной степени упоротости, и в интернетах и в РЛ. Как просто дурачков которых жалко так и опасных для общества индивидов. Ты точно не "ебанат" скорее "тихий сумашедший" (как я). И то твой интеллект перевешивает это
Я просто реально не могу придумать использование для чужиз продуктов жизнедеятельности. Ну понюхал попробовал похвастался что оно у тебя есть а потом что? Тухнуть ведь начнёт
>не могу придумать использование для чужиз продуктов жизнедеятельности
Генетический материал. Знаешь сколько можно узнать всякого о человеке по анализам? Особенно если персонифицированно.
Ага а потом клонирование трансгуманизм кибернетика и прочий биопанк
Спасибо что хорошего мнения о себе и обо мне!
>а потом что?
Да ничего. Просто с этим же можно делать различные ритуалы, словно как общаешься с фигурокй или как экшен фигурка. Но ещё прикол же в самой покупке фигурке, а здесь - как дополнительное унижение.
>>7041
Я в плане садизма некого тут имею ввиду уже или чего-то не обязательно мазохистного же. Другая преспектива!
Или чот такое.
>Ну хз опять же дело в том что я не уке и в детстве на меня не наступали красивые девочки или как там фройд писал?? Короче поэтому не особо прикол но и отвращения не вызывает.
Ну понимаю, да. Не для каждого но каждому своё!
Ну вот я как тот фанат тяночки халолайфа японского же который из мочи делал
Смех смехом но малахов рассказывал, что если выпаривать мочу, то слетаются пчелы. Она начинает благоухать видимо, если выпарить всякие зловонные вещества.
Я всё ещё жду когда ты уже придумаешь что-то новое на эту тему но видимо не дождусь
Ну ты уже определись там что ты ко мне испытываешь ненависть или зависть
Мамка сени толстая?
Ну вот и отлично
Может и скучаю, кто знает. Но мне не нравится что ты якшаешься и флиртуешь с другими парнями.
Я наоборот щитаю что настоящий человек он в интернете, а ирл его сковывает куча всякой хуйни социокультурной.
Литералли единственный айдол у которой я знаю полное имя (Хошимачи Суисей) и только благодаря тому видео
А я больше знаю айдалов! Вот.
Ты, главное, не самоутверждайся за счет моего унижения. Со всем остальным можно справиться.
Причем, хорошо что ты не дал мне еще ни одной пощечины. Но плохо, что ты толкаешь меня плечом и боком, держа руки в карманах.
Иллюстрация понятна?
А теперь конкретные вопросы.
Почему мне нельзя хотеть встретиться с Денджи?
>знатоки по айдолам
Сырки подвиньтесь.
1. Потому что я дала ему звание Лорда.
2. Потому что долгое время он являлся моим поклонником и защитником.
Поэтому, если бы мы встретились, я б ему королевскую поляну накрыла. Как одному из немногих с чувствами и совестью. Как человеку, к которому я хорошо отношусь, не смотря на все мелочи, и издержки производства.
Трясется...
А хули толку? Он любит другую девочку. Я уважаю его чувства, прост подъебываю по-дружески. Со стороны ты даже не поймешь, в чем подъеб.
Хули толку? Здесь именно твои намерения важны. Если он тебе нравится, то ничем не смогу помочь. Выбирай что-то одно.
Люблю тебя, а хули толку?
Ебаться хочется, как волку.
Чувак, я даже не знаю, кто ты. По твоим постам могу составить впечатление, что ты выше меня и часто пассивно стоишь у стеночки.отсюда желание об тебя потереться на стрипах
Ты так хочешь, чтоб я выбрала тебя? Так мне не надо выбирать. Хочешь быть со мной - будем.
Но в тебе гнильца какая-то чувствуется. Мне бы мнение Витька и Денджика услышать.
Да мне просто нравится это словосочетание лол
Не в этом смысле.
Если ты претендуешь, а ты претендуешь, на мою верность, то у меня должен быть собран твой полный образ. С кем я метафизически и физически трахаться буду?
Ты мне запрещаешь вполне реальных мужиков, не давая при этом себя.
Это алогично.
Ну да, всё так. Это азартная игра, ты ставишь на кон всех своих мужиков, бывших, хуивших, денджиков-хуенджиков, арсениев и т.д. и сталкиваешься с неизвестностью. Это моё условие.
]Не гадайте на любовь
Если счастливы глаза
Не гадайте на любовь
Все решают небеса
Не гадайте на любовь
Дайте сердцу подсказать
С кем делить все тайны снов
С кем парить, кому отдать
Небо на ладони
Небо на ладони
Не гадайте на любовь
Если счастливы глаза
Не гадайте на любовь
Все решают небеса
Не гадайте на любовь
Дайте сердцу подсказать
С кем делить все тайны снов
С кем парить, кому отдать
Небо на ладони
Мое условие, чтоб у меня сердце от тебя расцвело.
Математики и физики разные люди.
Попробуй сделать меня счастливой, не раскрывая карты.
Ну тут ответ либо да, либо нет. Выбирай. Если ты решишь что лучше синица в руке, чем журавль в небе, то я тебя пойму, это будет разумное решение. Но больше ни чем помочь не смогу.
А вообще, я никому фотки не присылаю никогда, всегда вслепую встречаюсь. По-моему так гораздо веселее.
Всм зачем ты гемблишь давай в акции вкатывайся ты же шаришь за них забыл
>А вообще, я никому фотки не присылаю никогда, всегда вслепую встречаюсь.
Тоже так делала когда была социком.
Факт: 80% гемблеров бросают своё дело буквально за секунду до того как сорвут куш
Тут ответ скорее нет. Потому что с таким твоим подходом я не буду кусать себя за плечи в страстном ожидании.
Ты: знаешь, что я гейша, хорошо трахаюсь и имею маленькую слабость к одному куну.
Я: вообще понятия не имею, кто ты.
Я не смогу просто взять и разлюбить из-за того, что появилась новая шахматная фигура. Ты должен быть готов отвлекать меня.
Когда мы кончали и целовались в засос, я была злой?
Или может когда добилась от тебя правды, что общался только ради ебли?
Но сработало же! Ты рили отъебался со всеми своими ежеутренними посланиями после постели.
Я не люблю играть в долгую, извини. И за удары по лицу не прощу.
Думай, подбирай слова.
>дети зло
Да чё они делают бля бегают по траве и смотрят тунтунтунтунтун сахура.
Так ты сама ребёнок ещё.
Какого-нибудь пьяного алкаша ты можешь перцем залить и тебе ничего не будет, а ребенка нет(
Бриджит это трап а это трансгендер
Желаю удачи в попытках не убить себя этому молодому человеку ой т.е настоящей девочке хех)
Я всё помню, я знаю, что ты любишь меня.
Я тоже люблю тебя. И ты так же это знаешь.
Они не поймут.
Буду ждать тебя еще лет 5.
Знаю только, что у нее хуй большой
>>7176
Тоже этого не понимаю, каждый имеет право быть счастливым!
Да, но видишь вот эти тупые бабы не дали бедному Рину счастье в виде женского тепла, и теперь он будет страдать с трансформером.
Потому что с математикой проблемы.
>и теперь он будет страдать с трансформером.
Надеюсь не будет и они будет счастливы. Искренне желаю им успеха в отношениях.
м*жчинам слова не давали
Надеюсь сына в честь тебя назовут.
Одна аватарка очень сильно расстроится - не с кого будет много смех ловить.
Иногда приходится принимать трудные решения. Так было бы лучше для всех.
Ты тупая бесполезная биопроблемная свинья.
ладно я возьму на себя эту ответственность
Был тред в б про плодячку,я почему это место вспомнил,вот скажи с кем плодиться? С вот этим?
Просто заранее продумывай, с какими словами ты подкатишь ко мне с нового акка.
Я не могу сказать, что я полностью довольна тобой. Но я вижу твой потанцевал.
Разберемся крч. Больше твоей лжи я потакать не собираюсь.
ничесе мы потрахались
Дебил ебаный, у тебя такого в жизни никогда не будет
Соболезную, наверное (Нет).
>Да я планирую детей,в будущем когда нибудь
Это самое отвратительное что я слышала в этом году.
В этом мире не так уж много чем можно заняться по факту своего существования.
Нет.То что ты считаешь занятиями так мелочи и хобби. Есть ли у тебя дело всей жизни,спортивная/политическая карьера и что-то подобное? Хотя и такие не брезгуют пиздюками.Я человек просто и доля моя простая.
+1 в клуб волцелов иращаимасэ
>тяночки после того как узурпировали шекс
>волцеллинг шекс не нужен ыыы ааа ыыы ууу
>в тоже время кунчики
>работают зарабатывают делают луксмаксинг им не просто
>все тяночки(злые) злые
поддерживаю тебя Брат +++
Я это открывать не буду там троян 100%
Можешь ещё силиконовые импланты в член попробовать чтобы закрепить статус
Шо дать
По жопе.
>кунчики после того как отказываются две минуты потыкать жируху крокодила
>инцеллинг шекс дайте ыыы ааа ыыы ууу
>в тоже время жирухи крокодилы
>работают зарабатывают делают луксмаксинг вниманиеблядят на дваче умоляют каждого первого постера мужского пола их проткнуть им не просто
>все кунчики(злые) злые
Ниеееееееееет я прав ты не прав ты тяночка(злая) ты злая всё ниеееееееееееееееееееееееееееет и жируха крокодилиха тяночка(хлая) тоже злая
Я права ты не прав почему ты отказываешься от страшных девочек тебе только красивых подавай а щенок они тоже достойны любви и спермы особенно те которые 100кг весят.
Не существует страшных девочек все красивые страшная девочка страшна потому что сделает что-то плохое но все тяночки(злые) делают плохое все злые ниееееееееееееееет это всё твой копиум ниеееееееееееееееееееет
Да я тоже всё ок пацан
У меня появилась идея для контента в твитер на миллиард лайков ты хочешь услышать
Хорошо что ты определилась. НО я не против всё равно общаться с тобой. Чисто как друзья.
>>7234
>То что ты считаешь занятиями так мелочи и хобби
А в чем проблема же? Не вполне тебя понял. Или обязательно нужно чем-то глобальным заниматься? Так я не спорю про детей, я на другое твое утверждение отвечал.
Проекции
Я со своей колокольни смотрю,для меня одно другому не мешает.
>Не вполне тебя понял.
Всё просто,аниме это конечно хорошо,но я не планирую на это тратить всю жизнь как бы.
>Или обязательно нужно чем-то глобальным заниматься
Нет конечно.
Я с тобой больше разговариваю.
В общем разберем теперь <M,+> именно.
В целом мы знаем что оно состоит из произведений одномерных магм, а это что значит? Хз, давайте разберемся.
Класс изоморфизма, вот что нам нужно.
В целом разница в том что у нас и полугруппа тоже будет состоять из одномерных полугрупп, если алфавитное представление. При этом, что нужно понимать, насколько элементы многомерных полугрупп изоморфны одномерным полугруппам?
Разберем m1m2 vs m1.
Для начала, если любой элемент из разных одномерных изоморфен друг другу, значит m1~=m2~=UNowen, т.е иными словами m1+m2 при переводе в UNowen будет (UN)+(UN) что ровно тоже самое как и перевод или m1+m1 или m2+m2.
Значит, если любой такой язык это подобные суммы, то очевидно, что данный язык изоморфен любому другому в том числе и одномерным.
Посмотрим тогда на пример функции что в данном случае специальный классы изоморфизмов.
Если там было из <{(m+m)},+> в <{(m)},+> то в данном случае можно взять аналог из <{(m1+m2)},+> в <{(m1 или 2)},+>.
В целом, вообще, выходит что к этому первому классу изоморфизмов добавляется и что-то связанное с <M,+>.
Ибо, вообще говоря, эти самые индексы i можно думать как непосредственно любые одномерные полугруппы. Т.е алфавит содержащий все mi from N по сути изоморфен алфавиту где все буквы это различные суммы из m. Т.е L(AN)~=L(AL(Am)) где в данном случае N это натуральные числа.
Тогда изоморфизм элементов многомерной или многомерных полугрупп с одномерными не так удивителен.
Но тогда можно начать вычислять гомологии, ибо почему бы и нет.
Цикл в данном случае это такой ряд который при помощи изоморфизма можно преобразовать в конечную сумму. Можно ещё цикл определить как просто преобразование из суммы в сумму через изоморфизм если есть по крайней мере конечное количество таких букв которыми, если взять их изоморфизм, можно одну суму преобразовать в другую.
Т.е цикл по крайней мере это когда сумма является элементом такой полугруппы у которой порожденное множество можно записать конечным объединением подмножеств состоящим из букв, при том эта сумму через Unk переводиться в такой конечный элемент L(AUNowen) к которому есть преобразование Unk из любого другого конечного элемента того же языка из которого выбрана сумма. С учетом того что эта сумма может быть словом в другом языке
К примеру любой элемент <{(m)+(m)},+> можно перевести в <{(m+m)},+> и после в <{(UNowen)},+> ровно также как можно перевести <{(m)},+> в <{(UNowen)},+> или даже можно любой <{(m+m)},+> перевести непосредственно в (m+m).
Для примера (m+m)+(m+m)+(m+m)+...+(m+m) можно перевести в (m+m).
О, да, я знаю как определить "классический" цикл. Это когда сумму, что являлась бы элементом порожденной полугруппы у которой порождающее множество можно получить конечным объединением, можно перевести в элемент ровно той же полугруппы но с условием, что особенно если взять её коммутативный вариант, что все i(n)~n.
Тогда (m+m)+(m+m)+(m+m)+...+(m+m) или просто бесконечная сумма из (m+m) это циклы так как переводятся в (m+m).
Но можно и говорить про цикл (m+m)+(m+m+m)+(m+m)+(m+m+m)+... если его можно перевести в (m+m)+(m+m+m) или (m+m+m)+(m+m).
Т.е классический цикл определяю как элемент такой полугруппы, в которой есть наименьшее достаточное множество букв которое можно получить конечным объединением в котором порождается непосредственно этот элемент, который можно через изоморфизмы и Unk перевести в ровно такой же элемент языка из UNowen как и любой другой элемент Abel^(-1)(Abel(Semi-Group)\[(c)+(c)+...+(c)~c]) где Abel(G) говорит что полугруппа у нас коммутативна, и где Semi-Group у нас ровно такая же как и у того элемента.
Поразмыслив над этим всем я понял, что изоморфизмы у нас могут быть очень разными - те самые специальные - но так-то в данном случае, если не ограничиваться или не брать только специальные, то чуть ли не что-угодно у нас изоморфно между собой.
Собственно, говоря про классический цикл, он у нас должен задаваться относительно каких-то изоморфизмов.
В данном случае я говорю что я беру сумму и беру её как одну букву, если принадлежит она к одномерной полугруппе, после чего беру unk и беру unk у непосредственно порождающего элемента этой полугруппы.
Если это многомерна, то нахожу изоморфизмы к конечной сумме из тех букв которые были бы элементами одномерных полугруппы при этом эти букв были бы бесконечными суммами.
Ну и следовательно дальше я беру unk и получаю конечную сумму unk и дальше я беру unk у любой такой конечной суммы состоящий из один раз повторяющихся порожденных элементов.
Как можно заметить я в классические циклы не вставил бесконечномерные циклы, т.е когда сумма букв из одномерных полугруппы конечна а не бесконечна, но можно и говорить и за бесконечную сумму тогда тоже, да.
Ну и да, все конечные суммы очень легко переводятся просто через Abel^(-1)(Abel(Semi-Group)\[(c)+(c)+...+(c)~c])
Теперь про границы - я бы сказал что граница это совокупность всех граничных точек. Граничная точка - переприменение некой операции "+", пока определим что переприменение это про бесконечные суммы из букв.
Тогда гомологии это те границы, что циклы этого языка.
Для <(m),+> граничная точка одна - бесконечная сумма (m)+(m)+... которая и является всей границей. Является ли она циклом? Является. (m)+(m)+...->(m). Собственно, если у нас здесь циклы это больше как функции... То можно говорить о том, что гомологии это любой или какой-то конкретный специальный изоморфизм образа этой функции. В данном случае мои гомологии для <(m),+> это 1.
Для L(AL(A(m))) все граничные точки это все бесконечные суммы порожденные как конечным количеством порождающих так и бесконечным.
Если включить в классический цикл бесконечномерный цикл, то мои гомологии для L(AL(A(m))) это N объединенный с бесконечностью, т.е [1,бесконечность], где любой элемент из [1,бесконечность) это натуральное число т.е [1,бесконечность)=N.
Почему? Потому что любые бесконечные суммы с бесконечным количеством порождающих это в том числе такой цикл образ которого это бесконечная сумма (m)+(m+m)+(m+m+m)+..., где в этой бесконечной сумме есть при этом все образы конечномерных циклов, т.е любых таких циклов образы которых это (m)+(m+m)+(m+m+m)+...+(m+m+m+...+m).
Тогда для <(m),+> мои гомологии достаточно простые это 1.
Для <((<(m),+>),+> мои гомологии это компактифицированный N добавлением бесконечности.
Хммммммммммммммммммммммм, при этом можем учитывать здесь и декомпозицию...
В общем разберем теперь <M,+> именно.
В целом мы знаем что оно состоит из произведений одномерных магм, а это что значит? Хз, давайте разберемся.
Класс изоморфизма, вот что нам нужно.
В целом разница в том что у нас и полугруппа тоже будет состоять из одномерных полугрупп, если алфавитное представление. При этом, что нужно понимать, насколько элементы многомерных полугрупп изоморфны одномерным полугруппам?
Разберем m1m2 vs m1.
Для начала, если любой элемент из разных одномерных изоморфен друг другу, значит m1~=m2~=UNowen, т.е иными словами m1+m2 при переводе в UNowen будет (UN)+(UN) что ровно тоже самое как и перевод или m1+m1 или m2+m2.
Значит, если любой такой язык это подобные суммы, то очевидно, что данный язык изоморфен любому другому в том числе и одномерным.
Посмотрим тогда на пример функции что в данном случае специальный классы изоморфизмов.
Если там было из <{(m+m)},+> в <{(m)},+> то в данном случае можно взять аналог из <{(m1+m2)},+> в <{(m1 или 2)},+>.
В целом, вообще, выходит что к этому первому классу изоморфизмов добавляется и что-то связанное с <M,+>.
Ибо, вообще говоря, эти самые индексы i можно думать как непосредственно любые одномерные полугруппы. Т.е алфавит содержащий все mi from N по сути изоморфен алфавиту где все буквы это различные суммы из m. Т.е L(AN)~=L(AL(Am)) где в данном случае N это натуральные числа.
Тогда изоморфизм элементов многомерной или многомерных полугрупп с одномерными не так удивителен.
Но тогда можно начать вычислять гомологии, ибо почему бы и нет.
Цикл в данном случае это такой ряд который при помощи изоморфизма можно преобразовать в конечную сумму. Можно ещё цикл определить как просто преобразование из суммы в сумму через изоморфизм если есть по крайней мере конечное количество таких букв которыми, если взять их изоморфизм, можно одну суму преобразовать в другую.
Т.е цикл по крайней мере это когда сумма является элементом такой полугруппы у которой порожденное множество можно записать конечным объединением подмножеств состоящим из букв, при том эта сумму через Unk переводиться в такой конечный элемент L(AUNowen) к которому есть преобразование Unk из любого другого конечного элемента того же языка из которого выбрана сумма. С учетом того что эта сумма может быть словом в другом языке
К примеру любой элемент <{(m)+(m)},+> можно перевести в <{(m+m)},+> и после в <{(UNowen)},+> ровно также как можно перевести <{(m)},+> в <{(UNowen)},+> или даже можно любой <{(m+m)},+> перевести непосредственно в (m+m).
Для примера (m+m)+(m+m)+(m+m)+...+(m+m) можно перевести в (m+m).
О, да, я знаю как определить "классический" цикл. Это когда сумму, что являлась бы элементом порожденной полугруппы у которой порождающее множество можно получить конечным объединением, можно перевести в элемент ровно той же полугруппы но с условием, что особенно если взять её коммутативный вариант, что все i(n)~n.
Тогда (m+m)+(m+m)+(m+m)+...+(m+m) или просто бесконечная сумма из (m+m) это циклы так как переводятся в (m+m).
Но можно и говорить про цикл (m+m)+(m+m+m)+(m+m)+(m+m+m)+... если его можно перевести в (m+m)+(m+m+m) или (m+m+m)+(m+m).
Т.е классический цикл определяю как элемент такой полугруппы, в которой есть наименьшее достаточное множество букв которое можно получить конечным объединением в котором порождается непосредственно этот элемент, который можно через изоморфизмы и Unk перевести в ровно такой же элемент языка из UNowen как и любой другой элемент Abel^(-1)(Abel(Semi-Group)\[(c)+(c)+...+(c)~c]) где Abel(G) говорит что полугруппа у нас коммутативна, и где Semi-Group у нас ровно такая же как и у того элемента.
Поразмыслив над этим всем я понял, что изоморфизмы у нас могут быть очень разными - те самые специальные - но так-то в данном случае, если не ограничиваться или не брать только специальные, то чуть ли не что-угодно у нас изоморфно между собой.
Собственно, говоря про классический цикл, он у нас должен задаваться относительно каких-то изоморфизмов.
В данном случае я говорю что я беру сумму и беру её как одну букву, если принадлежит она к одномерной полугруппе, после чего беру unk и беру unk у непосредственно порождающего элемента этой полугруппы.
Если это многомерна, то нахожу изоморфизмы к конечной сумме из тех букв которые были бы элементами одномерных полугруппы при этом эти букв были бы бесконечными суммами.
Ну и следовательно дальше я беру unk и получаю конечную сумму unk и дальше я беру unk у любой такой конечной суммы состоящий из один раз повторяющихся порожденных элементов.
Как можно заметить я в классические циклы не вставил бесконечномерные циклы, т.е когда сумма букв из одномерных полугруппы конечна а не бесконечна, но можно и говорить и за бесконечную сумму тогда тоже, да.
Ну и да, все конечные суммы очень легко переводятся просто через Abel^(-1)(Abel(Semi-Group)\[(c)+(c)+...+(c)~c])
Теперь про границы - я бы сказал что граница это совокупность всех граничных точек. Граничная точка - переприменение некой операции "+", пока определим что переприменение это про бесконечные суммы из букв.
Тогда гомологии это те границы, что циклы этого языка.
Для <(m),+> граничная точка одна - бесконечная сумма (m)+(m)+... которая и является всей границей. Является ли она циклом? Является. (m)+(m)+...->(m). Собственно, если у нас здесь циклы это больше как функции... То можно говорить о том, что гомологии это любой или какой-то конкретный специальный изоморфизм образа этой функции. В данном случае мои гомологии для <(m),+> это 1.
Для L(AL(A(m))) все граничные точки это все бесконечные суммы порожденные как конечным количеством порождающих так и бесконечным.
Если включить в классический цикл бесконечномерный цикл, то мои гомологии для L(AL(A(m))) это N объединенный с бесконечностью, т.е [1,бесконечность], где любой элемент из [1,бесконечность) это натуральное число т.е [1,бесконечность)=N.
Почему? Потому что любые бесконечные суммы с бесконечным количеством порождающих это в том числе такой цикл образ которого это бесконечная сумма (m)+(m+m)+(m+m+m)+..., где в этой бесконечной сумме есть при этом все образы конечномерных циклов, т.е любых таких циклов образы которых это (m)+(m+m)+(m+m+m)+...+(m+m+m+...+m).
Тогда для <(m),+> мои гомологии достаточно простые это 1.
Для <((<(m),+>),+> мои гомологии это компактифицированный N добавлением бесконечности.
Хммммммммммммммммммммммм, при этом можем учитывать здесь и декомпозицию...
Ну, или композицию. Т.е: можно взять изоморфизм к полугруппе <(m),+>. Но как? Что вообще такое <(m),+>?
<(m),+> это все элементы которые можно получить складывая (m). Вообще, если так присмотреться, то вспоминая про то, что граница это все граничные элементы, то ведь можно же брать ограничивать наш объект и брать границы именно этого ограниченного объекта же.
Таким образом говоря про объект как класс или классы изоморфизмов, то можно просто из этого объекта исключать все те элементы что есть в этих классах изоморфизмов. И тогда можно определить последовательность или последовательности этих классов, а вместе с этим - последовательности разной степени ограничений объекта, а вместе с этим - последовательность границ разной степени ограниченности объекта.
Вот соответственно такая или такие последовательности можно считать изоморфными самому объекту если все элементы всех границ являются всеми элементами этого объекта.
В случае с <(m),+> последовательность границ достаточно легкую можно представить: [(m),(m)+(m),(m+m+m),...] и тогда воспринимая её как последовательность натуральных чисел, то именно последовательность натуральных чисел и будет изоморфна <(m),+>.
А что же такое последовательность натуральных чисел? Последовательность натуральных чисел через unk можно считать изоморфизмом с бесконечной суммой натуральных чисел.
Т.е [(m),(m)+(m),(m+m+m),...]~=(m)+(m+m)+(m+m+m)+... т.е <(m),+> изоморфна её границе и её гомология это тоже её граница которая и цикл и которая равна 1.
Тогда, используя такой изоморфмизм, мы можем начать делать декомпозиции. Если <(m),+>~=(m)+(m+m)+(m+m+m)+... то можем -(m)+(m)+(m+m)+(m+m+m)+...=(m+m)+(m+m+m)+... и посчитать гомологии этого объекта. Возвращаясь к тому, что у нас это всё, так-то, некие классификации, то как мы знаем - граница классификация это предел его параметра. В данном случае (m+m)+(m+m+m)+... это классификация у которой и так взят предел по параметру, но что нам мешает взять изоморфную классификацию с параметром у которой не взят предел? И как удобно, что именно что язык на основе этого слова как буквы и есть такая классификация. Тогда граница у (m+m)+(m+m+m)+..., обозначив более удобно как сумму натурального ряда, была бы бесконечной суммой натуральных рядов. Ну и это единственная граничная точка так что это и есть граница и при этом это ещё и цикл образ которого это непосредственно сама же эта буква, поэтому её гомология это тоже 1. После чего мы можем опять декомпозировать и на этот раз отняв (m+m). После чего опять получим такой объект у которого гомология это 1. Ну и так далее можем декомпозировать так и получить гомологи равные единице, хотя если взять предел таких декомпозиций, то в итоге мы получим элемент который получился бы если бы мы вычислили любой элемент нашей изначальной одномерной магмы.
Но мы можем взять изоморфичный объект к <(m),+> как (<(m),+>). Но что бы это значило? А здесь надо понимать, что мы можем unk применять и к <(m),+> как к записи же. В таком смысле выйдет UNowenm+UNowen+. Или же, иными словами, мы можем <(m),+> записать алфавитно как (m)+(+).
Тогда мы можем взять изоморфизм здесь с (m++). Ну и тогда как-бы конечно, что можем говорить за <{(m),(+)},+> и в целом это будет изоморфно любой <{(m1),(m2)},+> а значит мы можем, если не говорить за специальные изоморфизмы, говорить что практически любой такой элемент изоморфен друг другу.
В таком смысле можем начать декомпозировать <(m),+> как (m)+(+) как (m)+(m)+(+) от которой мы отнимаем (m) и получаем опять (m)+(+) гомологии которой это 1. Ну и тут, если взять предел декомпозиций, то получиться что на каждую выбранную (m)+(+) у нас есть декомпозиция в (m)+(+), т.е по сути даже с пределом у нас гомология равна единице.
Ну, или композицию. Т.е: можно взять изоморфизм к полугруппе <(m),+>. Но как? Что вообще такое <(m),+>?
<(m),+> это все элементы которые можно получить складывая (m). Вообще, если так присмотреться, то вспоминая про то, что граница это все граничные элементы, то ведь можно же брать ограничивать наш объект и брать границы именно этого ограниченного объекта же.
Таким образом говоря про объект как класс или классы изоморфизмов, то можно просто из этого объекта исключать все те элементы что есть в этих классах изоморфизмов. И тогда можно определить последовательность или последовательности этих классов, а вместе с этим - последовательности разной степени ограничений объекта, а вместе с этим - последовательность границ разной степени ограниченности объекта.
Вот соответственно такая или такие последовательности можно считать изоморфными самому объекту если все элементы всех границ являются всеми элементами этого объекта.
В случае с <(m),+> последовательность границ достаточно легкую можно представить: [(m),(m)+(m),(m+m+m),...] и тогда воспринимая её как последовательность натуральных чисел, то именно последовательность натуральных чисел и будет изоморфна <(m),+>.
А что же такое последовательность натуральных чисел? Последовательность натуральных чисел через unk можно считать изоморфизмом с бесконечной суммой натуральных чисел.
Т.е [(m),(m)+(m),(m+m+m),...]~=(m)+(m+m)+(m+m+m)+... т.е <(m),+> изоморфна её границе и её гомология это тоже её граница которая и цикл и которая равна 1.
Тогда, используя такой изоморфмизм, мы можем начать делать декомпозиции. Если <(m),+>~=(m)+(m+m)+(m+m+m)+... то можем -(m)+(m)+(m+m)+(m+m+m)+...=(m+m)+(m+m+m)+... и посчитать гомологии этого объекта. Возвращаясь к тому, что у нас это всё, так-то, некие классификации, то как мы знаем - граница классификация это предел его параметра. В данном случае (m+m)+(m+m+m)+... это классификация у которой и так взят предел по параметру, но что нам мешает взять изоморфную классификацию с параметром у которой не взят предел? И как удобно, что именно что язык на основе этого слова как буквы и есть такая классификация. Тогда граница у (m+m)+(m+m+m)+..., обозначив более удобно как сумму натурального ряда, была бы бесконечной суммой натуральных рядов. Ну и это единственная граничная точка так что это и есть граница и при этом это ещё и цикл образ которого это непосредственно сама же эта буква, поэтому её гомология это тоже 1. После чего мы можем опять декомпозировать и на этот раз отняв (m+m). После чего опять получим такой объект у которого гомология это 1. Ну и так далее можем декомпозировать так и получить гомологи равные единице, хотя если взять предел таких декомпозиций, то в итоге мы получим элемент который получился бы если бы мы вычислили любой элемент нашей изначальной одномерной магмы.
Но мы можем взять изоморфичный объект к <(m),+> как (<(m),+>). Но что бы это значило? А здесь надо понимать, что мы можем unk применять и к <(m),+> как к записи же. В таком смысле выйдет UNowenm+UNowen+. Или же, иными словами, мы можем <(m),+> записать алфавитно как (m)+(+).
Тогда мы можем взять изоморфизм здесь с (m++). Ну и тогда как-бы конечно, что можем говорить за <{(m),(+)},+> и в целом это будет изоморфно любой <{(m1),(m2)},+> а значит мы можем, если не говорить за специальные изоморфизмы, говорить что практически любой такой элемент изоморфен друг другу.
В таком смысле можем начать декомпозировать <(m),+> как (m)+(+) как (m)+(m)+(+) от которой мы отнимаем (m) и получаем опять (m)+(+) гомологии которой это 1. Ну и тут, если взять предел декомпозиций, то получиться что на каждую выбранную (m)+(+) у нас есть декомпозиция в (m)+(+), т.е по сути даже с пределом у нас гомология равна единице.
ДАДАДАДАДАДАДАДА!
Ну так где ты находишься)
Если же классы изоморфизмов можно объединить в один класс изоморфизмов потому что каждый элемент этих двух классов изоморфен всем остальным элементам этих классов, то можно выдвинуть гипотезу о том, что их мои гомологии одинаковы. Или же, что можно найти такой элемент из изоморфного класса к которому относится гомология, что был бы идентичен.
Для примера можно взять полугруппы, хоть одномерные хоть многомерные. Не только изоморфны их элементы, но и гомологии у них одинаковые.
А, да, я возможно ошибся указав здесь на гомологии непосредственно классов а не их элементов, но класс всяких изоморфных полугрупп так-то изоморфен этим полугруппам, что интересно, как и то, что их гомологии равны.
Ну и это открывало бы путь к тому, чтобы больше расширять возможные решения. Искать не только все те элементы или пополнять классы изоморфизмов, но и брать в придачу все такие классы у которых гомологии одинаковы или же даже брать всякие относительно композиций и декомпозиций структуры с гомологиями и искать тогда их и даже с учетом обобщения их не только в том смысле в котором я выше описал но и в том смысле в котором, для примера, если есть последовательность моих гомологий что равны все единице, то можно брать тогда и смотреть все те гомологии что равны натуральным числам.
И учитывать что не обязательно иметь ввиду единицу или натуральные числа, можно любой элемент из изоморфизмов к которому принадлежит единица или/и натуральные числа.
А, ну и да - конечно.
Можно не только искать но и тогда доказывать а существуют ли вообще решения для моих уравнений в таких масштабах, что круто.
Чет подсел на Tokyo Active NEETs...
Или же, говоря инварианты по изоморфизмам относительно юновен-объект несмотря на типы юновенов, то это вопрос разрешения в самих этих юновен-объектах.
Пример это функторы между категориями - именно относительно структуры всех категорий тех между которыми есть функторы можно рассматривать решение и относительно этой структуры.
Но это не особо про гомологии, это больше про юновен-объекты.
Ну допустим, прив)
Да я чет время от времени на выходных бэ открываю, а вас не вижу.
Есличе жив@здоров, мутировал в личкоблядь + занимаюсь реальной ирл жизнью, всё хорошо. Ну там бля компик собрал, приеду с отпуска — буду проходить все тохи и ультракалл, ничего стоящего обсуждения крч.