ГАОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО # OP 3865548 В конец треда | Веб
Из кошачьих зверь зубатый,
Как в тельняшке, полосатый.
С этим юнгой не до игр!
Это крупный хищник тигр.

ты какую группу ты уважаешь
нука быстренько
ты какую группу уважаешь
а
я тигр смари
тигр
не мне волки нравятся
УААААА ТЫ ЧО ОХУЕЛ ЧТОЛИ Я НЕНАВИЖУ ВОЛКОВ И СОБАК АААА
я уважаю группу тигры

Идите нахуй кто не уважает тигров и не обладает хвостом ушами усами и полосками вам тут не рады
117704928p10.jpg326 Кб, 810x1080
2 3865552
image.png91 Кб, 480x360
3 3865553
>>3865547 →
Меня другое больше интересует. Как с тобой общаться и взаимодействовать, если ты так зациклена на нем? Тебе придется сделать выбор: либо витёк, либо арсюшка, либо я.
HC-TimwbkAEP037.jpg293 Кб, 2048x1451
# OP 4 3865554
Если вы тут хотите дальше свои биопроблемы ебаные разводить оставайтесь в предыдущем тут вам не рады.
5 3865555
>>5554
Великая картинка.
6 3865557
>>5553
Давай ты сейчас покажешь, насколько мощны твои лапищи, и ответишь на вопрос: в чем разница между тобой, Витьком и им?
Просто чисто логически.
7 3865558
>>5555
спасибо я постаралась её скачать
image.png997 Кб, 857x1065
8 3865559
А что не так с волками мне они нравятся волки серые они же как тигры только яркие и жизнерадостные а волки просто хмурые и грустные не хищники вовсе лишь безумные скитальцы горем убитые чертвые от жизни пока тигры настолько яркие что кажется что тигр это материальное воплощение с душой всяких растений
image.png894 Кб, 1600x1200
9 3865560
>>5557
Это ты должна себе на этот вопрос ответить, ты же решаешь, а не я, с кем тебе встречаться и по кому хуестрадать.
daibananashoujokagekirevuestarlightdrawnbytakanodaidokorosample-5c41b47e2836a8d352cb2f7ebcb2d821.jpg162 Кб, 850x1242
10 3865561
Да всё норм собаки забавные просто надо было какое-то очевидное противопоставление.
Волки просто скучные серые воющие псины которые ассоциируются исключительно с грустными фурри картинками а тигры одновременно величественные угарные и пузатые.
HC6R--eWkAAGXrN.jpg498 Кб, 2304x3072
11 3865562
Ауф
12 3865564
>>5560
>>5557

На выход тупые уёбища вам тут не рады ------->
image.png2,3 Мб, 1913x1057
13 3865565
Ну волки и собаки похожи, да. Но ощущение что собаки более просто безумцы, а волки более

>грустными фурри картинками



Не знаю что про тигров думать, ибо обычно про них не думаю, но вглядываясь в картинки меня не отпускает что тигры очень похожи на фракталы. Как собаки, только не изуродованные шавки, а хорошо структурированные.

Блен, опять вдохновение на стихи пошло
14 3865566
>>5560
В ирл разница. Че тут непонятного.
Та же причина, почему я несколько месяцев назад не смогла найти номер Асочки, хотя он у меня записан. Разная степень знакомства и близости.
lutherandhotdogsuit.png990 Кб, 1000x1070
15 3865567

>послушал the doors


>алкоголизм в 0 лет

image.png220 Кб, 512x443
16 3865568
>>5566
В любом случае тебе надо чето решать, ты не сможешь за арсюшкой бегать вечно.
tamamocrossumamusumedrawnbyerierikirisample-6665a763e0846b3d623b69331ca96d25.jpg59 Кб, 850x706
17 3865569

>Оооо любовь отношения отношач секс ебля любовь отношения


Какие же вы нормисы.
18 3865570
>>5568
Пчел, если б мне так припекало, как ты пытаешься изобразить, то я бы к нему домой ездила. Понимаешь?
Но мне это не надо, мне достаточно иногда с ним на двачах пересекаться, как в старые добрые. Чтоб он мне поныл о том, как я его не оценила по достоинству. И чтоб я его в ответ приложила очень обидно.
Какая нахуй разница, тут я появляюсь, или он в b/ вниманиеблядствует? Обмен любезностями неизбежен.
c9a419c206449864.png329 Кб, 534x582
19 3865571
А теперь мы ждём
image.png417 Кб, 900x900
20 3865572
>>5570
Ты всё равно на нем зациклена. Тебе самой было бы приятно, если бы твой парень постоянно пересекался со своей бывшей?
21 3865575
>>5572
Во, наконец-то годная тема.
Крч, я в прекрасных отношениях со своим бывшим. Но его узбечка категорически против этого.
Мы с ним друг друга поддерживаем, поправляем друг другу мозги в трудные моменты. И вообще душевно пообщаться можем, хоть несколько суток, когда он от нее ко мне съебывает.
Он сын профессора математики кста, и сам инженер в белом халате и очках. Меня считает очень образованной и умной женщиной, на равне со своей сестрой.
Но ебет он узбечку. А общается по душам со мной.
И это ведь нельзя назвать зацикленностью.

А с Сеней ситуация совсем другая. Это как если бы я на работе или на учебе с кем-то из одногруппников или коллег переспала.
Мы же можем просто взять и выбросить прошлое. Приходится как-то лавировать между приятно и неприятно.
Вообще как только я успокоюсь, что белобрысый про меня всякую сказочную хуйню не пишет, то и забуду эту доску.
cardass.png755 Кб, 1000x1240
22 3865576
23 3865577

>Вообще как только я успокоюсь, что белобрысый про меня всякую сказочную хуйню не пишет


>в тоже время сама пишет сказочную хрень про белобрысого

24 3865578
да не корми
image.png894 Кб, 1600x1200
25 3865579
>>5575
Меня не устраивают все эти модели отношений непонятные. Я не чувствую праведного устремления, а только ПРОСТРАНСТВО ПОИСКА, на котором я всего лишь одна точка из многих. Это обесценивает отношения как таковые, делает их лишенными смысла в моей системе ценностей.
GS8enTxbIAA8FCy.jfif473 Кб, 2000x2000
26 3865580
Вот заняться нечем
27 3865581
>>5579
Я не понимаю твоих претензий ко мне. Пока что мы всего лишь два анона, и я всего лишь выразила желание приехать в твои края. Не только потому, что мне любопытно с тобой познакомиться. А еще и потому, что вот мол есть уже какие-то конкретные планы и варики, когда я захочу на несколько дней куда-то прокатиться.
Да, мы всего лишь точки, одни из многих. Если тебе трудно с этим смириться, то мне норм. Точки и точки.
Обесценивать нечего пока что, нет никаких отношений, кроме переписочек на этом старом форуме.
image.png153 Кб, 800x600
28 3865582
>>5581
Ну я не против с тобой погулять чисто как с подругой. Но тебе самой для начала стоило бы витька спросить, что он об этом думает. А то как-то нехорошо получится, начнется у вас там кризис доверия и т.д.
29 3865584
>>5582
Спокойной ночи.
Не переживай о том, чего еще нет.
image.png323 Кб, 735x635
30 3865585
>>5584
Споки.
randalivoryrandalsfriendsdrawnbyyanozri08870b243cc2938ee96d20b7e23fc1d1542.jpg890 Кб, 1267x1280
31 3865588
I'm gonna ANTONBLAST my cock clean off
image.png997 Кб, 857x1065
32 3865592
Волк очень теплый
Но такой безцветный
Хоть структурно быть разным может
Почву он мне напоминает

Собака же не почва
При этом разноцветна
Только краски всякие
Скорее как суп, может каша
Тусклые, серые, яркие
И возможно такие тошные
Словно кто-то наблевал
А там и кровь и остатки
И переваренная бурда

Когда как тигры похожи на собак
Но скорее являясь всё же цветами
На мертвой почве что взраститься смогли
Но не как собаки которым не повезло

Хммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм, ну кстати а имеет смысл. Теперь у цветов, почвы и... Я не знаю кем были бы собаки, но у этого вдруг появились животные-тотемы, ваууууууууу
1726874070613.jpg103 Кб, 990x1200
33 3865593
Сеня Сеня Сеня зацени топовый инди музончик
https://www.youtube.com/watch?v=I-cwVZjB-N0
image.png997 Кб, 857x1065
34 3865594
>>5593
Щас заценю.
image.png997 Кб, 857x1065
35 3865595
https://www.youtube.com/watch?v=eQz-vvVbdBw
Мне почему-то это напомнило вот это...
Задорное такое, по крайней мере вначале. Но вот уже со второй половины идут вайбики деметори в плане... ну, геройства некого? Эээ. Героическое в общем. Ну тип https://www.youtube.com/watch?v=uisP4EiYaTI
)))))).png562 Кб, 1322x466
36 3865596
мда ебать я даун
dd0efbf1-379e-4d22-916c-482c6bf57a79baseresized.jpg106 Кб, 1024x870
37 3865597
>>5595

>набегов на совенок фест


Хохохо во всём виноват виноград
Советую весь саундтрек заценить там много бенгеров
image.png997 Кб, 857x1065
38 3865598
Что такое

>>5597
Попробуемс. А. ИНДИ. Я думал... Ну, это из инди игры оказывается.
1739186117573730.jpg198 Кб, 1000x1414
39 3865599
Да мне прост 12 часов в офисе сегодня сидеть =просыпаться через 4 часа считай а я сижу в компьютере.
Уснуть не выйдет так что бесконечные страдания завтра.
GSSly7PagAQwaUc.jfif785 Кб, 976x986
40 3865600
>>5598
Вприкуску с собратом по цеху Pizza Tower вообще балдёж отвечаю
https://www.youtube.com/watch?v=SiCTsIsvcK8
17726497688410016499.png198 Кб, 1920x1200
41 3865601

>мда ебать я даун


Ну соболезную, чо

Хотя мне тоже надо будет кое-где быть, но не двенадцать часов.

>>5600
О, напоминает какие-то пиксельные игры и обработки ультракаллыча по первым секундам.
image.png516 Кб, 900x900
42 3865602
>>5599
Ну ниче, потерпи, у сени хату отожмешь, можно не РАБотать будет.
стриги меня полностью.jpg141 Кб, 850x601
43 3865603
>>5602
Да я не планирую в рф оставаться чё мне хата-то даст.
image.png997 Кб, 857x1065
44 3865604
>>5600
Ну кстати напоминает, неожиданно, вайбики мех и арморед кора???777 Не знаю. Есть что-то тактическое.

>>5602
нет ты не прав меня не разводят под руководством какого-то человека неееееееееееет
image.png49 Кб, 246x200
45 3865605
>>5603
Можно продать, 50 лямов на дороге не валяются. Ну или сдавать. Сене.
1739041830942420.jpg513 Кб, 1663x1800
46 3865606
>>5605
А ещё можно в свои 40 не быть девочкой сплетницей ну это так к слову.
image.png490 Кб, 900x900
47 3865607
>>5606
Во-первых мне не 40. Во-вторых не быть девочкой-сплетницей в лисокале это кринж.
randalivoryrandalsfriendsdrawnbystarhamuf91f089eb02a86773d0f299bf0d7de87.jpg925 Кб, 1800x1433
48 3865608

>гроун эсс мэн чёто задвигает

photo2024-01-2816-55-12 (3).jpg151 Кб, 850x1201
49 3865609
Да внатуре все взрослые кроме тех кто остановился в ментальном развитии долбаёбы конченые.
image.png894 Кб, 1600x1200
50 3865610
Вообще, то что пикми так остро реагирует на эту хуйню косвенно подтверждает, что она всё-таки чето мутит с сеней. Это любопытно.
51 3865611
Лучше быть мэнчайлдом чем простом мэном
получил смешную зарплату купил носки в смешных ценах.jpg347 Кб, 1087x777
52 3865612
По каким признакам тупые взрослые определяют мутки объясните смешарику.
image.png2,9 Мб, 3000x2600
53 3865613
Ну тут нужно опыт иметь и интуицию в таких вопросах. Я тебя насквозь вижу.
image.png997 Кб, 857x1065
54 3865614
Что забавно.

>Ругает за занятия математикой/творчеством


>При этом неиронично строит маня-теории-сплетни

BossbusterKeyart.png2,6 Мб, 1527x1724
55 3865615
Близость меньше чем на расстояние высоты Эльбруса = СЕКС СЕКС КЕКС ПЁХАЮТСЯ ОТНОШАЮТСЯ БИОПРОБЛЕМНИКИ
>>5613
Был тут один который "всех насквозь видел" угадай окончание анекдота
Kirima.Sharo.full.3692224.jpg795 Кб, 1107x1651
56 3865616
Да нет чувак тебе прост самому неизвестен концепт дружбы и все эти твои кукареканья о том что лисотредовские долбаёбы обсуждают только пенисы это проекции.
Ты девочка сплетница которая полагается на свой старческий нормиблядский опыт.
57 3865617
>>5615
*больше
Сук я мысль потерял
image.png415 Кб, 900x900
58 3865618
>>5614
Я не строю никаких сплетнетеорий, просто ПОДМЕЧАЮ интересные особенности вашего поведения. Возможно коакума в чем-то и права. Плюс аска тоже почему-то агрится на пикми. А у него есть интуиция на всякую хуйню. Короче тут всё довольно мутно, ты бы с ней поаккуратнее.
AnimeGochuumonwaUsagiDesukakirimasharomirutonetsuki2672407.png495 Кб, 586x1044
59 3865619


>аска


>коакума


ИЧСХ вся троица старше нас с арсением на 10 лет минимум каждый.
Занимайтесь выносом мозга как это принято в вашем возрасте в пенсионном фонде там на кассе в пятёрочке а не тут. Никому нахуй ваши шизотеории и подмечания не сдались.
image.png862 Кб, 769x1057
60 3865620
>>5618
Подмечаешь свои маня-теории-сплетни формулируя их в тред?

Слушать на полном серьёзе калокуму или аску - это кринж. Если второй троллит, то первая просто тупая.

Ну давай, расскажи мне чего бы мне не делать допустим мне не надо кидать ей копро-ментирующую о себе информацию?
011520057025695393.jpeg410 Кб, 1080x1440
61 3865621
Вот он нейрокал перестал нахваливать так другой хернёй занялся реально хрен редьки не слаще
ну и чего стоишь не стой уйди.jpg435 Кб, 938x1546
62 3865622
Редька вкусненько хочу редьки.
image.png220 Кб, 512x443
63 3865624
>>5620
А она с твоей матерью знакома кстати?
64 3865625
Ххахахахаххахахахахах
image.png997 Кб, 857x1065
65 3865626
>>5624
Кто? Легушк? Нет, конечно нет. Не знакома, никогда не виделась и никогда не общалась. Это сарказмус. А чо?
1731833163718582.png2,1 Мб, 1555x2174
66 3865628
Нет я не ношу зимние сапоги которые мне дала кое чья мама нет-нет.
image.png894 Кб, 1600x1200
67 3865629
>>5626
Ну вот это опасно, она уже втёрлась к вам в доверие полностью.
image.png2,3 Мб, 1913x1057
68 3865630
Они тебе подошли в итоге, кстати?

>>5629
О нет приведи аналогию с мухоловкой.
уваа айдол позенг.jpg536 Кб, 744x1348
69 3865631
Да топчик там правда замок заел.

Ну что ДРУГ раз я дружу с твоей МАМОЙ то ваш ОСОБНЯК точно мой охохо.
image.png2,3 Мб, 1913x1057
70 3865632
Если вы ПОДРУЖКИ-ДРУЗЬЯШКИ с моей МАМОЙ то можешь её не настраивать ПРОТИВ МЕНЯ чтобы меня не сдали в ПСИХУШКУ, аха-ха-ха-ха.
image.png220 Кб, 512x443
71 3865633
>>5630
Если будешь с ней ебаться, обязательно юзай презик. И не выкидывай его у неё дома в мусорку, сливай и заливай тёплой водой, потом выкидывай. Она тебя кстати не спаивает?
image.png880 Кб, 1800x1288
72 3865634

>Она тебя кстати не спаивает?


АХАХАХАХАХАХАХАХАХА

На самом деле такой совет надо было давать прежде чем я потерял девственноту с калокумой.
image.png417 Кб, 900x900
73 3865635
Это БАЗА
блять.jpg768 Кб, 2048x1944
74 3865636
А нельзя свои порнофанфики в другом месте писать я сюда деградировать прихожу а не эту поебень аля стульчик точка нет читать
ийааааааааааааааааааа бакааааааааа.png230 Кб, 594x881
75 3865637
Омг как же трудно быть волцелами когда все вокруг думают только про сэкс.
image.png880 Кб, 1800x1288
76 3865638
СЕСТРА ты зачем меня СПАИВАЕШЬ ты же вкурсе что я НЕ ЛЮБЛЮ АЛКОГОЛЬ и веду себя СЛАБЫМ в таком состоянии пж прекрати
image.png282 Кб, 960x720
77 3865640
>>5636

>порнофанфики


>каждым постом постит порнофанфик

кьюн.jpg169 Кб, 850x1057
78 3865641
Бля вот у меня периодически такое ощущение что несмотря на то что мы оба порнозависимые дауны у нас в целом майндсет чище чем у ханжей этих не думаешь.
Опять же мб волцелинг делает из тебя супердобрую няшку которой все завидуют но тем не менее это странно.
GWxhxPakAAuqpN.jfif948 Кб, 1404x2408
79 3865642
Потешно, доказательств разумеется не будет?
image.png880 Кб, 1800x1288
80 3865643
Когда осознаешь свою порнозависимость ты можешь её контроллировать.
Но если не осознаешь, то это не контроллируемо.
А значит триггеры побуждающие данные размышления это как когда человеку показывают вкусняшку с мухами и он её не кушает ибо знает что это плохо а другой это собакич который вгрызается во вкусняшку.

Поэтому чище тех кто не контроллирует, но при этом не чище тех, кому это и не надо контроллировать.
27.png441 Кб, 800x1040
81 3865644
Моя жизнь по наклонной с 7 лет идёт бодрым шагом из-за правила 34 и ничего
image.png894 Кб, 1600x1200
82 3865645
Меня больше интересует вопрос насколько чисты намерения Пикми в отношении Сени. Если она просто в него втюрилась, то это ладно. Но если реально хочет хату отжать это хуёво конечно.
image.png2 Мб, 1632x916
83 3865647
Давай тебе закину более интересный шизо-псиоп-вирус: хочет ли пикми довести сеню до исекайа?????
молодёжные субкультуры.jpg322 Кб, 910x2000
84 3865648
Хм интересно каким образом два физически привлекательных близко общающихся разнополых человека могут не рассматривать друг друга в романтическом плане хммм как же это возможно
flipboth.jpg1 Мб, 965x1968
85 3865651
Именно поэтому я дружу только с такими же всратыми 5/10 как я
image.png220 Кб, 512x443
86 3865652
>>5647
Не, думаю этот вариант слабый. Скорее всего она размышляет (если это так) над схемами, связанными с личинусами или совместно нажитым имуществом во время замужества с тобой. А всё к этому и идет.
image.png2 Мб, 1632x916
87 3865653
Для этого надо быть психопатами-социопатами же, очевидно!
image.png823 Кб, 835x1049
88 3865654
>>5652
Ладно, это уже наскучивает. Может о математике поговорим?
tumblr604df72ab487287c4bcc5b89c3f033af07212c111280.png630 Кб, 1280x1299
89 3865655
image.png415 Кб, 900x900
90 3865656
>>5654
А смысл? С тобой невозможен хоть сколько-то конструктивный диалог.
зашибись люблю лед кушать.jpg155 Кб, 850x1231
91 3865657
У красивых людей как будто хуйни в голове меньше чисто моё мнение.
kukuk.png216 Кб, 512x512
92 3865658
Анекдоты про блондинок оказались правдой
image.png2 Мб, 1632x916
93 3865659
Я слышал обратную версию, но может это связано как-то с прогрессией красоты человека со временем?

>>5656
Или это с тобой невозможен хоть сколько-то конструктивный диалог?
image.png91 Кб, 480x360
94 3865660
>>5657
Ну вы сами постите свою жизнь на всеобщее оборзение, а потом жалуетесь, что вас обсуждают.
штукатуринг.jpg159 Кб, 850x1155
95 3865661
Ну вот взять тот же тред из бэ недавний про косплеерш которые ненавидят инцелов к ним подходящих на фестах. В оппосте были чисто саб5 девочки которых немного спасает штукатурка и фильтр.
Мои знакомые которые по моему мнению красивые спокойно ко всем относятся фоткаются потому что понимают что это такие же фанаты как ты сам. Про себя ничё говорить не буду потому что я гунер в красивой оболочке.
Короче озлобленность на весь мир мб действительно связана со строением черепа гои начинают догадываться ооооо
>>5660
До тебя и коакумы никому в голову эти шизотеории про меня и арсения не приходили.
image.png3 Мб, 1024x1492
96 3865664
>>5661
Потому что никто еще так глубоко не анализировал лисокал прежде.
ranface.png194 Кб, 512x512
97 3865666
А мог бы свой аутизм на что-то полезное направить
image.png997 Кб, 857x1065
98 3865667
Хм. Озлобленность скорее всего действительно играет тут роль и при этом является следствием, ну . . . Лук, лукккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк, лукккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк, да бленчики(!), короче это как знаешь та картинка где мама начальник кричит на мужа муж на жену жена на ребенка ребенок на кота только здесь про степень уродства. Прерви травму поколений, перестань кричать на котов, уродов и более красивых людей.

А озлобленность, как всегда, это больше про защиту но ввиде контратаки на полных рандомов в которых ты видишь проткнувших тебя протыков.
image.png880 Кб, 1800x1288
99 3865668

>Потому что никто еще так глубоко не анализировал лисокал прежде.


>не может выдержать диалоги не про сисиксы пиписиксы которые полностью скипает

100 3865669
>>5666
Я кстати пытаюсь!
GQ7jYA2bwAAXBrw.jfif783 Кб, 1806x1980
101 3865671
>>5669
Хуйнёй ты маешься
102 3865672
>>5671
А ты?
c9a419c206449864.png329 Кб, 534x582
103 3865673
>>5672
Я слушаю саундтрект Антона Бабаха мне не до этого
image.png880 Кб, 1800x1288
104 3865674

>инцел переносит заряд негатива на близких к нему людей


>няша не переносит заряд негатива на близких к нему людей


>няша и инцел варьируются от параметра красоты субъекта


>опционально можно добавить, что няша с которой поделились негативом теряет очки красоты

105 3865675
Ты самого близкого тебе человека даже с 8 мартом не поздравил...
423.png2,9 Мб, 1600x2400
107 3865694
Самый близкий человек...
328.png737 Кб, 669x946
108 3865696
>>3865149 →
Как ты смотришь на пьяные поножовщины?

>>3865154 →
Оно расплавится, я полагаю. Жидкий масляный жир. Ужас.

Писал, что неплохо было бы потерять немного веса или что-то в этом роде.

Утешаешь себя?
109 3865697
>>5696
Только с друзьями, с быдлом фу.
63.png6,5 Мб, 2340x3000
110 3865698
>>5697
Ахах.
image.png113 Кб, 256x256
111 3865699
КАК ЖЕ КРУТО БЫТЬ УМЫТЫМ
112 3865700
>>5698
Хочешь напиться водки и устроить поножовщину по иллюзорному поводу?
113 3865704
я вырос да с немецким рэпом объявил войну всем геям
ты не сможешь стать как я не сможешь стать реальным мэном
я рифмую будто джейда не пизди что ты из гетто
35 на 8 bitch это мои размеры члена
eba2a4166a7bade487ed297fe3143bba.jpg33 Кб, 540x547
114 3865707
>>5696

>Жидкий масляный жир. Ужас.


Вкусняшка!

Буду худеть только чтобы быть милым фембойчиком.

Я тебе че магазинный клайд гриффитс? Украл я или не украл.
НУ ДАВАЙ Я ВСЯ ВО ВНИМАНИИ.jpg95 Кб, 850x630
115 3865723
>>5667
Да вот хз травма поколений разве что в том смысле что мозга много в кривой череп не поместится.
image.png113 Кб, 256x256
116 3865740
>>5723
фотин севен энд севен

У китай большой мозг но он тупой словно дип сик

Я в том плане что кривой череп это признак который стал собирать вокруг себя весь негативчик и от этого переносить всё это на других
20260310110840.jpg506 Кб, 1664x2432
117 3865741
>>5740
Спасибо что выслушал мою теорию как тебе идея делать концлагерь для толстых?
17731307881418881915447031170865.jpg1,3 Мб, 1664x2432
118 3865742
>>5741
Зачем если можно сделать гулаг или то что сделали отряд631
20260310110840.jpg506 Кб, 1664x2432
119 3865743
>>5742
Шаришь)
image.png4 Мб, 1664x2432
120 3865744
>>5743
Отряд1467

А что написано на твоём пике там что тянус(злая) ненавидит детей
121 3865745
>>5743
https://www.youtube.com/watch?v=ejlVqVWFhXc
Кстати смотри я нашел одно из тех видео в которых ляжками давят микрофон
122 3865747
>>5743
>>5745
с 20 минуты только начинается
20260310110641.jpg2,4 Мб, 2000x4000
123 3865749
>>5744
Она хочет посмотреть бейсбол а чувак пиздюк скорее всего тут какой-то исекай прикол потому что говорит помнит запах её сисек с момента когда был ребёнком и думает как прижаться к ней чинпо.
>>5745
А ну забавно я правда не особо по асмрам. Ток если это как неожиданный приём используется а не целенаправленно смотреть.
image.png4 Мб, 1664x2432
124 3865750
>>5749
Почему она хочет посмотреть бейсбол в котором битой бьют маленьких детей что это за жестокость присущая всем тяночкам . . .
Понятное.

Неожиданный приём это ты в каком смысле? Что идёт ролеплей и по сюжету тебя давят ляжками?
20260308054147.jpg167 Кб, 1080x1451
125 3865751
>>5750
Нет я прооо. Короче смотришь анимешку условно и там внезапный асмр на пару секунд. Вот с такого выпасть могу или если мне без предупреждения чот в ухо скажут. Но наверн уже толер есть после того как меня этим тролили.
image.png113 Кб, 256x256
126 3865752
>>5751
Тебе нравится когда от неожиданного асмр-контента тебя пробивает на дикую щекотку и ты вся скрючиваешься?
20260310110840.jpg506 Кб, 1664x2432
127 3865753
>>5752
Если аниме то да если ирл то мне не нравится.
image.png4 Мб, 1664x2432
128 3865754
>>5753
Понимаю, хотя я ирл такого не испытывал.

Ну и что же 12 часовой shift безудержного уныния?
20260307213607.jpg289 Кб, 1639x2048
129 3865756
>>5754
Я пока не приехала но уже близко.
Смотря чья смена там буде, если с кентами то буду хихикать, если с незнакомыми буду сидеть в телефоне компьютере.
image.png1,5 Мб, 1639x2048
130 3865757
>>5756
Давай роллить повезет тебе или нет чет нечет.
Приятного хихиканья.
131 3865758
>>5757
Ролл на мёртвой доске хихи
132 3865759
>>5758
ролл
133 3865762
>>5759

>рол


Медленно поднимаюсь с инвалидной коляски и виляю тигрохвостом
134 3865763
>>5762
Сворачиваю в ролл и начинаю катать по полу
135 3865766
Я тебе щас японочку с пузом отправлю приготовься
136 3865767
конечно отправляй я жду виляю хвостособакой
image.png76 Кб, 250x250
137 3865769
Ну всё вот и мне теперь куда-то ехать а я же сегодня как раз умылся ну почему за что надеюсь это пройдёт всё быстро как же я устал за что мне это ладно щас уже поеду прям вот вот вот как же я устал как же я устал ладно нормально разорвем эту глыбу
138 3865772
Шо то скушно
139 3865773
Грустно
140 3865779
Тебе бывает грустно?
kamenriderkabutoandmihonobourbonumamusumeand2moredrawnbykentankingtaikisample-59792ce6dc124825c7af7c51231cb17d.jpg218 Кб, 850x1049
141 3865786
Щас бы грустить в 2к26.
142 3865791
Если стал бы конедебилом, тоже погрустнел бы
375.png3,8 Мб, 1980x2048
143 3865793
>>5700
Почему бы и нет. Для разнообразия.

>>5707
Шутишь.

Стремись.

Не знаю кто это. Кто это?
tamamocrossumamusumedrawnbytohusandsample-190e1ba3bd8b0c07bd861b7d9e0ae928.jpg172 Кб, 850x1133
144 3865794
>>5791
Cтань тигродебилом.
145 3865795
Буду просто дебилом
>>5793
Я не думаю что это жир нормальном понимании. Есть манга дорохедоро, там помои ожили и стали злыми, вот думаю если закопать много маспо что-то такое случится.

Хаааа, ты даже не читал американкую трагедию.
tamamocrossumamusumedrawnbyayrw7t1sample-807b7357508bc8a5da86db11bcd9600b.jpg140 Кб, 850x1092
146 3865796
Быть дебилом это база. Счастье в неведенье. Чем ниже айкью тем выше настроение.
Дорохедоро тоже база, жаль что новый сезон всё ещё 3д калл.
147 3865798
>>5793
Ура будем отнимать хп друг другу во имя Хаоса!
17710196534810765902.png159 Кб, 900x930
148 3865799

>3д калл


Ага а опенинг и ендинги были в 2д
149 3865800
>>5796
Мне не нравится дорохедоро когда крокодайнер превратился в крестоглазого, автор уебал наркоты и вместо сюжета пошла нечитабельная шиза. А до этого лютая база.
150 3865801
Мне нравится дороро
mihonobourbonumamusumedrawnbywaonaolmaosample-6e049e939a275a997f2946fad2c20f38.jpg79 Кб, 850x850
151 3865804
>>5800
Да не, если и проседает где-то то уже совсем к концу с гёза-феей и прочим, но даже это по большей части вкусовщина. Ну ещё и дроч на Эна под конец начинает немного надоедать.
152 3865805
>>5800

>нечитабельная шиза


Да не там всё понятно вполне.
>>5801
Хватит дрочить на инвалидов
153 3865806
>>5804
Эн самый базовый чар этой манги и абилка прикольная,жаль что его убили
154 3865807
>>5805
Ещё чё мне не делать
tamamocrossumamusumedrawnbybeerhsksample-b29b2431a6a0ac281d5d9537b5c66fed.jpg66 Кб, 850x659
155 3865810
>>5806
Самый базовый чар это Чидарума или как там его в русском переводе.Так воскрес же в итоге.
156 3865811
Кто читал онани масута куросава
157 3865812
>>5810
Кто нах
image.png457 Кб, 400x748
158 3865813
Я читал Шигуруи, там тоже онанисты и инвалиды.
>>5812
Ну дьявол этот.
159 3865814
А там есть маленькая девочка в очках или нет
160 3865815
Нет.(((
images (9).jpeg25 Кб, 465x659
161 3865816
Моя менхера белка жена и я
20.png1,5 Мб, 2039x2894
162 3865832
>>5795

>Ожили и стали злыми.


Lol.

Ну и чего в этом такого.
Недоволен - перескажи мне её тогда, умник.

>>5798
Кеос.
163 3865833
Какое же охуенное ощущение, когда создаёшь Храм Головы, как будто тебя пронизывают божественные энергии. Советую вам попробовать.
164 3865835
>>5832
За Тёмных Богов!
165 3865836
Я убью Хаос.
166 3865837
>>5832
Нуэ скажи рррррр как тигр
167 3865841

>р как тигр


>с как доллар

433.png52 Кб, 280x276
168 3865842
>>5833
Интересно, сколько раз я тебя обозвал, когда видел тред, не зная его автора.
>>5835
N

>>5837
Рррррьрььрьррь
Текстом наверное, не слишком удовлетворяет некую потребность в звуках других.

Жду, когда ты скажешь.
20260308203726.jpg20 Кб, 790x790
169 3865843
>>5842
Я умею говорить рррррр но в словах говолить не могу ток если вот так тррррраактооррррррр тигрррррр и тд
395.png1,1 Мб, 666x900
170 3865844
>>5843
Ну рычи как можешь, ступень перед чётким произношением.
Старайся меньше протягивать и больше звонкостей в звук вносить, как бы это странно ни звучало предлагая.
Можно сказать, хлестай языком, коротко издавая звук и прекращая, стараясь вместо РРРР делать Р. Рэ.
171 3865845
>>5843
Скажи пурупурупурупуру.
Tumblrl3832795333300554.jpg87 Кб, 1153x802
172 3865848
Пипирупирупирупирупипирупи
20260308054147.jpg167 Кб, 1080x1451
173 3865849
>>5844
Львьлыльалыььалгхгхххххвшхээх
Спасибо друг.
>>5845
Так там не эта уёбищная русская буква ры =могу.
219.png229 Кб, 400x500
174 3865850
>>5849
Будь здорова.
Пожалуйста ☆
175 3865853
>>5842
Я редко создаю, обычно когда не вижу готовый Храм на нулевой. Ну что ж, значит Голова заберёт у тебя деньги и отдаст мне...

>ррь


Миленько. Прям анимешный тигрёнок. А теперь скажи с как доллар.
432.png74 Кб, 308x350
176 3865855
>>5853
Зачем тебе рубли?

>С как доллар


Я не понимаю где тут подвох, поэтому осторожно откажусь.
177 3865856
>>5855
Чтобы, когда я приеду к тебе, сразу были деньги купить водку и ножи для поножовщины.
Подвох не обнаружен, приступайте.
ikunodictusumamusumedrawnbyazusaazusa0325sample-b800624e3c4f40587809012b5609e233.jpg102 Кб, 850x1040
178 3865858

>Подвох не обнаружен


Так Нуэ и правда тян...
105.png1,3 Мб, 960x1360
179 3865859
>>5856
А почему ты будешь? Ножей и так много +.

Огонь обжигает когда ты его касаешься.
262.png715 Кб, 1000x1000
180 3865861
>>5858
Ты глуповат.
181 3865862
>>5859
Потому что смогу себе позволить!
Коллекционируешь ножи?
Любишь когда тебя обжигают?
17731436427631659587548736050251.png68 Кб, 250x250
182 3865863
хнык хнык
И ещё голова болит
Tumblrl3842761060971596.jpg298 Кб, 512x500
183 3865864
>>5861
Ничего страшного в бытие трапиком же, не слушай его он завидует просто
383.png5,2 Мб, 2000x2828
184 3865865
>>5862
Ты тоже глуповат.

>Себе


Благодаря мне.

>Ножи


Нет. У меня просто есть кухня. Знаешь такое?

Кому такое понравится.
mihonobourbonumamusumedrawnbywaonaolmaosample-6e049e939a275a997f2946fad2c20f38.jpg79 Кб, 850x850
185 3865866
>>5861
Я гигаватт.
64.png8,2 Мб, 2560x4096
186 3865868
>>5864
Фагипиком.

Я везде и всегда пишу, что мужчина.
Нет, ну тут шутят. Но иногда не шутят просто. Жесть же.
187 3865869
>>5865
Ум это хуйня для даунов.

>Благодаря мне


Ты бы мог просто купить водки, но ты решил сделать это через Голову, чтобы напитать её силой еще больше!

>кухня


Кухня-ня. А что ты приготовишь?
Это не ответ!
20260307213522.jpg319 Кб, 1444x2048
188 3865870
>>5863
У собаки боли у волка боли у арсений не боли
239.png466 Кб, 750x595
189 3865871
>>5866
Giga wat.
Tumblrl3842814754746003.jpg34 Кб, 594x334
190 3865872
Опять на звонки отвечать аааааа
>>5868
Давай поменяемся хромосомами я потом верну когда напользуюсь
20260222015947.jpg244 Кб, 1000x1398
191 3865873
Проводу курс по девочкофикации обращайтесь беру не особо много результат на лицо.
Screenshot20260310130102Samsung Internet.jpg194 Кб, 564x1323
192 3865876
>>5871
Giga...
twinturboandikunodictusumamusumedrawnbynouwazumisample-9d7672ab3c233d88f8f4ad2b8e28bd1d.jpg129 Кб, 850x1134
193 3865877
>>5871
Giga who.
257.png656 Кб, 550x733
194 3865878
>>5869
Ум это привилегия.

Я? Ты. Я вообще этот тред не люблю.

Ничего. С алкоголем есть - калорийно.

А это не Бюро Ответов!
>>5876
У вас экран тёмный.

>>5872
Ты ответишь на всё.

Конечно, давай.

>>5873
Пощади провод.

>>5877
Не ругайся.
20260304101815.jpg241 Кб, 1196x2048
195 3865880
>>5878
Какой провод пацан о чём ты.
Тебе нравится музыка прощание славянки.
Tumblrl3842765932179042.jpg282 Кб, 1577x1908
196 3865881
>>5878
И за всё тоже
Ахаха наебал удачной жизни с титьками ахаххаахахах
tamamocrossumamusumedrawnbytohusandsample-190e1ba3bd8b0c07bd861b7d9e0ae928.jpg172 Кб, 850x1133
197 3865882
>>5878
План на миллион. Я поругаюсь со всеми итт и выкачусь на тот свет.
198 3865883

>удачной жизни с титьками


А как же я
391.png1,5 Мб, 921x1474
199 3865884
>>5880

>Проводу курс по девочкофикации



Музыка? В смысле марш? Да. Однозначно.

>>5881

>Не стал писать за всё, потому что было бы предсказуемо



>Стёр, что ты обманешь.



Спасибо.
26.png402 Кб, 1134x1600
200 3865885
>>5882
Сколько ты уже планируешь всё.
tamamocrossumamusumedrawnbyayrw7t1sample-807b7357508bc8a5da86db11bcd9600b.jpg140 Кб, 850x1092
201 3865886
>>5885
Да это такой прикол, я на самом деле ничего не планирую, а говорю что планирую только чтобы залутать внимания.
Tumblrl3842082522446959.jpg247 Кб, 2048x1448
202 3865887
>>5885
Его называют агентом 007
0 достижений
0 уважения
7 планов
20260227153926.jpg118 Кб, 800x1000
203 3865888
>>5884
А ну я писать с телефона не умею я даун.

Мне тоже нравится но хз когда в последний раз ориг слышала. Обычно только из своего рта слушаю эту музыку и думаю что часть мелодии перевираю.
204 3865890
Да
32.png1,1 Мб, 850x1190
205 3865891
>>5886
Звучит печально. И давно у тебя это?

>>5887
6 кадров.

>>5888
Ничего страшного.
Дурашливо юмор на основе опечаток. Less.

Послушай в интернете оригинал, будь точна.
tamamocrossumamusumedrawnbybirdblitzsample-e2623628122af9cecd203dafdc5f00f9.jpg104 Кб, 850x1012
206 3865892
>>5891
Я родился вниманиеблядью.
20260131053957.jpg316 Кб, 1448x2048
207 3865895
>>5891
Я переслушала. На 40 секунде я не те ноты использовала всё это время. Критическая ошибка.
17730286500890741235.mp41,7 Мб, mp4,
1024x576, 0:18
208 3865896
>>5869
Эй ты
Tumblrl3849019473884573.jpg484 Кб, 999x768
209 3865898
>>5891
6 пальцев
412.png1,6 Мб, 1200x1300
210 3865899
>>5892
Всем время от времени нужно внимание, это нормально.

>>5895
Ноты в голосе это так тяжело, как понимать? Никогда не задавался вопросов. Не озадачивался. Не был озабочен этим.

>>5898
Хороший повод для негативных речей. Хулить хулить хулить.
Но нейросетей не жалко.
Tumblrl3842307586139634.jpg737 Кб, 2048x1494
211 3865901
>>5899
Если бы мне платили за дескредитацию промптеров то я бы делал это и за бесплатно
20260201155607.jpg144 Кб, 1001x1081
212 3865903
>>5899
Ну не в том смысле что фальшивлю, а в том смысле что ээ.
Попробуй с первой попытки произнести какое-нибудь иностранное слово которое слышишь в первый раз. Ты передал интонацию но звучит неправильно потому что ты издал не те звуки. Вот та же история, я просто мелодию изменила. Ремикс.
Уметь в одного воспроизводить оркестр это круто, можно работать радио.
213 3865904
Гуу
riceshowerandmihonobourbonumamusumedrawnbyeucalyptuszrnf5228sample-395f77cede8fde814c0a6efa57596a69.jpg154 Кб, 850x1339
214 3865905
>>5899
Мне нужно много внимания 24/7.
330.png1,6 Мб, 1024x768
215 3865909
>>5901
Дааа. Люди не самые лучшие в интернете, нейроработы это глупость. Нехорошо.

>>5903
Я тебе верю, вряд ли ты могла бы делать что-то фальшиво.

>Ремикс


Авторский вгзялд.
А как ты её изменила?

>Круто


И тяжело.
Не думаю, что возможно сделать пару одновременных звуков, если таковые в композиции присутствуют, когда используется только один рот.
363.png1003 Кб, 1250x1394
216 3865910
>>5905
Сиди в множестве тредов + создавай треды на дваче.
217 3865911
Да
riceshowerandmihonobourbonumamusumedrawnbysetushining12d61451ab5816336592eedbb96f145df2.jpg1,5 Мб, 2000x2063
218 3865912
>>5910
Не, мне нужно просто найти человека который безвозмездно будет постоянно кормить меня.
230.png1,3 Мб, 1000x1320
219 3865913
>>5912
А ему это нужно?
220 3865914
Нет
mihonobourbonumamusumedrawnbywaonaolmaosample-6e049e939a275a997f2946fad2c20f38.jpg79 Кб, 850x850
221 3865916
>>5913
Сложно сказать ведь такого человека пока не существует.
222 3865917
Может быть
339.png1,7 Мб, 980x1222
223 3865918
>>5916
Ты планируешь ребёнка или в плане не существует?
224 3865919
Да
Tumblrl3848885406769260.jpg1,2 Мб, 1065x1256
225 3865920
>>5909
Кстати как относишься к так называемому "deviantart autism"?
317.png254 Кб, 512x768
226 3865921
>>5920
Я не знаю что это, расскажи мне!
tamamocrossumamusumedrawnbybeerhsksample-b29b2431a6a0ac281d5d9537b5c66fed.jpg66 Кб, 850x659
227 3865923
>>5918
Не существует как минимум потому что не с кем, как максимум потому что я инфантильный даун и не способен вырастить функционального члена общества.
228 3865925
Да
403.png2,4 Мб, 999x1332
229 3865928
>>5923
Жесть же.
230 3865931
>>5878
Это ловушка жопича.
Голова забирает деньги у тех кто против неё и отдаёт тем, кто за неё!
Ты не сможешь выпить много водки без ничего, а еще это нехорошо для желудка. К тому же один раз не страшно.
Понятно, абсолютный мазохист...
Нуэ с тёмными сиськами вообразите.
231 3865933
>>5931
Соси
232 3865934
>>5896
Кейон хуйня.
233 3865935
>>5934
Ты хуйня, а кэйон это заебись
234 3865936
>>5933
Да купи уже себе розовый дилдо и ебись с ним, хватит на меня свою течку распространять
392.png436 Кб, 600x840
235 3865937
>>5931
Хотя бы не фатальна.

Я не против. Я нейтрален.
Просто настроен скептически.

Смогу. А ты не можешь, дружок? Ничего, специально для нежных что-нибудь подберём.

Вообразил тебя тёмным.
236 3865939
>>5936
Распространил на тебя течку из моей жопы
237 3865940
>>5931
Голова дай денег
>>5921
Всякое наподобии пик 2 я может быть потом объясню подробнее может быть
238 3865942
>>5937
Еше как фатальна. Медленная смерть в ужасных мучениях на протяжении 40-80 лет. Вон посмотри на Ницше.
Настроил тебя на пьяные выходки.
Ух кокой ты. Сколько водки выпиваешь за вечер?
Вообразил тебя [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
239 3865944
>>5936
Это не я долбаёб
240 3865946
>>5939
Ты забыл снять штаны...
241 3865947
>>5944
Ты тоже долбоеб кому ты пиздишь
image.png2 Мб, 1920x1080
242 3865948
>>5940

>пик 2


Это же буквально рисунки чарли.
243 3865949
>>5947
Я мороженое ем
244 3865950
>>5949
Приятного
245 3865951
>>5950
Спс
246 3865952
>>5948
Не больше на пикми похоже
247 3865954
>>5870
Можно пат патку пожалуйста
248 3865956

>писать без точек но быть большебуквенным скамом


сынки нах быра метнулись в магаз бате за пивандопулой нах
249 3865957
>>5954
Патпатпат щеночик младшенький братик всё будет мамбо
Tumblrl3883155680280145.jpg1,5 Мб, 1401x732
250 3865958
>>5948
Хату отжали
251 3865960
>>5958
Какие же художники дегенераты, пиздец просто.
image.png1,5 Мб, 1024x1024
252 3865961
Как же она его окучивает...
253 3865962
Че за новый ебанный трэш ты нашла, это какие-то каракули
Tumblrl3842184233004004.jpg1,4 Мб, 2048x2048
254 3865963
>>5960
Художника обидеть может каждый, а промптера обижать обязаны все
255 3865964
>>5963
Сыглы, давай обижать вот этого >>5961 пидора.
256 3865965
>>5964
Не обижай его говно, он мой бро
Tumblrl3848876184268743.jpg1,3 Мб, 1395x951
257 3865967
>>5964
Он и так уже забитый и морально разбитый инвалидов пинать это не мой удел
258 3865968
Как же Чарли припекает что нейронка легко превзошла её творчество.
259 3865969
>>5965
Я не обижаю его говно я обижаю его по причине нейрокал.
20260310110840.jpg506 Кб, 1664x2432
260 3865970
Вот бы одна аватарка меня запинала я инвалидик.
>>5909
Я не профпевец я уровень андерграунд айдолов у которых главное аура а не навыки.

Я не могу текстом это описать.
Главное попытаться. Я скрилекса ещё воспроизводить умею.
tamamocrossumamusumedrawnbyhuyuuserjztp2782sample-f307854f671973e38d37eb5a62c939ef.jpg132 Кб, 850x1202
261 3865972
Вот бы запинать одну аватарку.
Tumblrl3842091464719300.jpg527 Кб, 1920x1080
262 3865973
>>5970
Инвалиды должны работать вместе ящитаю
263 3865974
>>5969

>главное аура


Помойся
264 3865975
265 3865976
>>5974
У тя аура вони, вытряхни говно из своих штанов.
20260307213522.jpg319 Кб, 1444x2048
266 3865978
>>5975
Да легко.
Но мой фаворит это https://youtu.be/F21aifX0lZY?is=E1YSIv6-U7-6txmO
Tumblrl3842207346091026.jpg460 Кб, 2048x1447
267 3865980
>>5962
Я выбрал быть счастливым
268 3865982
>>5976
Достал говно, кинул в тебя

По моему ты пиздишь, человек не может издавать такие звуки.
269 3865983
>>5978

>легко


Жду вокару.
20260223004137.jpg328 Кб, 1000x1524
270 3865985
>>5983
Такое только ирл исполняю так что тебе не светит.
271 3865986
>>5982
Когда я начну при тебе твою мать пиздить, узнаешь что еще и не такие может.
272 3865987
>>5985
Ясно слив. Когда я приеду на оргию тоже сольёшься.
273 3865988
>>5986
Опять безпруфный пиздёшь. Зато я твой канал пробил, скину ща нейродебилу
20260210212321.jpg104 Кб, 1220x1683
274 3865989
>>5987
Я не хожу на оргии если там много человек поэтому офк сольюсь.
275 3865990
>>5989
Предпочитаешь свидания, тарелочница.
276 3865991
>>5988
Пробил тебе очко, теперь ты срёшь себе в штаны в два раза чаще.
333.png1,1 Мб, 900x720
277 3865992
>>5940
А что с пик 2? Тяжело...
Глупости рисовательные, мол всякая трешатинка?

>>5942
Ну ты же про осознанность, а не ум!
Я ничего такого во время, не делаю.

>За вечер


За полчаса.

Невообразимо.

>>5970
Ты справляешься.

Ничего страшного.
Искал MONSTER у него или у него ну так тоже даб степ.
Нашёл клип это не просто гнев, то что живёт во мне, на английском. Жесть.
Tumblrl3883126801542969.jpg1,2 Мб, 2047x2043
278 3865993

>пошёл на оргию


>даже там не перепало

20260227154010.jpg246 Кб, 1031x1500
279 3865994
>>5990
Не с тобой.
280 3865995
>>5987
Тебе пизды дам, не приезжай в этот город
281 3865997
>>5992
Это разные вещи. Осознанность база, ум кринж.
Это тебе так кажется, я сниму на видео и покажу тебе когда ты протрезвеешь чтобы ты ужаснулся.

>за полчаса


Сколько?
Вообразил тебя гяру.
282 3865998
Почему это у меня в реках?
283 3865999
>>5995
Да ты даже пауку в туалете пизды дать не осилишь.
284 3866000
>>5994
Фух, спасибо тёмным богам за это.
285 3866002
>>5999
Ты ж блоха
>>5994
Спой польку
20260201004602.jpg400 Кб, 840x1080
286 3866004
>>5992
Спасибо за поддержку запишу тебе на днях что нибудь.

Ну да там ориг на английском.
Тут короче телек в офисе с каналом про рок музыку и диктор зачитывает назвние групп. Вот он blur произнёс как бляь очень размазало меня.
>>6000
С твоей мамой пойду зато.
>>6002
Тебе нет.
287 3866006
>>6002
А ты кал.
288 3866007
>>6004
Моя мама в другом городе иди нахуй.
Tumblrl3842361251943572.jpg550 Кб, 915x874
289 3866009
Вот бы тут ещё озвучка постов была самое то на фон ставить во время мазюканья
33.png317 Кб, 750x750
290 3866010
>>5997
Но осознанность определяет страдания на отрезке жизни, а не ум.
Я ещё ни разу не делал неосознанных поступков, будучи пьяным.
л

Только и остаётся воображать.
Я блелднее, чем Сириус.
291 3866011
>>6004
Спой гимн барнаула
20260224132724.jpg430 Кб, 1280x2048
292 3866012
>>6007
Я куда угодно приехать могу если захочу.
293 3866013
>>6011
Отъебись от меня тебе ничего не будет.
294 3866015
>>6013
Спой опенинг эльфийской песни
295 3866016
>>6009

>включаешь озвучку постов


>ты@ты@ты@ты@^\^\^\^\^\

Tumblrl3883336165959660.jpg1,2 Мб, 1800x1800
296 3866017
>>6010

>Сириус


Звезда или перс из Гарри Повара?
297 3866018
>>6012
Езжай в Северную Корею билет в один конец.
298 3866019
Нихуя ты не можешь в общем
435.png3,3 Мб, 2508x2508
299 3866021
>>6004
Recording ●

Какой канал? Был какой-то прикольный. Но я не помню. Давно так было. Время идёт...~
Его надо произносить как блюор? Ассистент переводчика так произнёс.

>>6009
Как в том вебме про ерп?
>>6017
Звезда. Я не смотрел Гарри.
300 3866022
>>6018
Туда не хочу мне не нравится корея но там прикольная музыка. У северных именно.
301 3866023
>>6010
Наоборот.
Всё бывает в первый раз...
Л чего?
елднее
20260220103723.jpg694 Кб, 2030x2030
302 3866025
>>6021

>давно было


Чувак тебе два годика.
Бридж мьюзик написано.

Ну не как бля точно.
360.png1,8 Мб, 1355x1500
303 3866026
>>6023
Почему?

Я не знаю, до какой степени нужно употребить, чтобы так было. Я всевозможные пороги преодолел в этом, но не этот.

В.

Ужасно.
UpcomingBusters.webp5 Кб, 1920x1080
304 3866027
>>6021
Нет как в том вебме про "Что бы попостить что бы попостить"
>>6022
Севернокорейское радио такие бенгеры играет вообще советую заценить
305 3866029
>>6026
Так сложилось исторически.
Выпивает литр водки за полчаса, ни разу не совершил неосознанных поступков, верую. А сколько весишь хоть?
Вам елднее...
306 3866030
>>6026
А правда, сколько тебе лет?
307 3866036
>>6030
А тебе?
308 3866041
>>6036
22 годика
309 3866043
>>6041
Пиздишь.
310 3866045
А мне сколько.
311 3866046
>>6043
Почему?
312 3866047
>>6046
А я ебу чтоли?
>>6045
Тебе 17 лет 11 месяцев 30 дней 23 часа, МОЧЕРАТОР ТУТ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ МЛАДЕНЦЫ!!!!
313 3866048
>>6047
Почему ты подумал что я вру? Мне столько.
314 3866049
>>6048
Рика, ты?
315 3866059
>>6049
Ты бредишь или троллишь. Какая рика ещё?
316 3866060
>>6059
Та самая.
317 3866074
>>6060
Разве это не он?
318 3866078
>>6074
Это ты
e971b830b457a13981b2dd63071dd051.jpg52 Кб, 599x582
319 3866136
>>6078
А может рика это ты?
320 3866139
>>6047
Ты младенец.
95398168p0master1200.webp50 Кб, 1108x1200
321 3866143
Мелочь. Это объясняет твой дебилизм
322 3866152
С кем ты говоришь.
wEdSYrThB6c.jpg156 Кб, 800x800
323 3866154
>>6143
Привет котик.
Как твои дела сегодня?
95398168p0master1200.webp50 Кб, 1108x1200
324 3866164
>>6154
Хочу начать подписывать картинки, эту вот подпишу как "какао"
2e8cbe59dffe628aafb6ca166787d476.jpg73 Кб, 736x736
325 3866166
>>6164
Мммм. А мне лень даже авы по папкам рассортировать. Загрузки как одна бесконечная женская сумочка.
О чем думаешь? Как настроение?
326 3866169
Йей
Целых плотора часа сна, ураааааааааааааа летсгооооооооооооооооооооооооооу
И почему жарко то стало, бленчики.
Жарко так стало от солнца снег таит весна весна
тяночки в открытой одежде потные
аромат аромат потеют
лето саммер фестиваль
image.png997 Кб, 857x1065
327 3866175
Блин, короч. Чем заняться то?!
4eff3e9b409a20ee359995dd84c5c64d.jpg125 Кб, 1226x1920
328 3866176
>>6166
Я думаю о том что я пидорас.
Нет размышлений,ток скука. Редко о чём-то именно конкретно думаю либо знаю ответ либо вообще не интересно об этом думать.
>>6175
Лил надоел?
image.jpg425 Кб, 1620x2048
329 3866177
>>6175
Сексом.
image.png329 Кб, 444x447
330 3866178
泥炭魔女 Пи-тян из городкаЮбари, префектура Хоккайдо, разрушила молодую семью из Токио, втёрлась в доверие к сютомэ и сейчас окучивает умственно отсталого сына-хикикомори, инвалида по шизофрении, с целью отжать мансён стоимостью 500 миллионов йен. Состоит в борёкудане вместе с каким-то неизвестным оядзи, который планирует их операции.
image.png690 Кб, 618x1013
331 3866181
>>6176
Нет, просто не тот вайб сейчас и всё равно в ближайший месяц не получиться, а втягиваться сейчас не надо.

>>6177
Неееееет, не бей по больному, неееееееееееет

>>6178
Серьёзно?
twinturboandikunodictusumamusumedrawnbynouwazumisample-9d7672ab3c233d88f8f4ad2b8e28bd1d.jpg129 Кб, 850x1134
332 3866182
>>6175
Играй в игры.
0f1d6452b5b68dff1fcb3a67cdcc0ab2.jpg110 Кб, 736x736
333 3866183
>>6176
Как ты пришел к такому выводу?
У меня сегодня размышления тоже хромают. Просто хочу вернуться в тот вечер, когда мне наложили гипс на сломанную ногу.
image.png997 Кб, 857x1065
334 3866184
>>6182
Все игры не нужны.
Мимо, не тот вайбик.
И вот чо делать, блин.
20260304135454.jpg215 Кб, 1383x1964
335 3866185
Поиграй в догони меня кирпич.
tamamocrossumamusumedrawnbyerierikirisample-6665a763e0846b3d623b69331ca96d25.jpg59 Кб, 850x706
336 3866187
>>6184
Тогда думскроллинг ИИ-тиктоков/ютубшортсов.
4e2dbb87e2f6b75666d3557846c9959e.jpg47 Кб, 410x410
337 3866192
Вот бы тебе кирпичом по харе съехать
>>6177
Хрюююююююю хр хр хр хр хр хр юююю уииииии
>>6181
Комп сломался?
>>6183
Я не думал об этом.

>Просто хочу вернуться в тот вечер, когда мне наложили гипс на сломанную ногу.


Зачем? Это больничный был?
image.png997 Кб, 857x1065
338 3866194
это как это догони меня кирпич?

>>6187
Абсолютно нет. Я когда захожу на ютуб я просто хочу монитор разбить от того, что мои рекомендации это просто бред бессмысленный.

>>6192
Нет и зачем ты свинья.
20260224202541.jpg955 Кб, 1908x2048
339 3866195
Это показывать надо.
mihonobourbonumamusumeand1moredrawnbyniiyan7cf2a5446706f296055a7015a77193e3.jpg655 Кб, 702x995
340 3866196
>>6194
Накати мультиков тогда.
image.png997 Кб, 857x1065
341 3866197
А просто послушать за дверью можно?
Ну вообще, то можно же бросать всякие предметы и ловить их, наверное. А - акро... батика? Жонглерство. О, я знаю чем займусь.

>>6196
Хмммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм. Ну уже тоже вариант предлагаешь.
95398168p0master1200.webp50 Кб, 1108x1200
342 3866198
Мммм какао
>>6195
Будешь первым испытуемым?
>>6194

>когда захожу на ютуб я просто хочу монитор разбить от того, что мои рекомендации это просто бред бессмысленный.



Добро пожаловать в клуб. Ютубчик чисто для музыки использую. Посмотри документалки всякие весёлые. Про фуррей новая есть.
image.png3,3 Мб, 1024x1536
343 3866199
>>6192

>Хрюююююююю хр хр хр хр хр хр юююю уииииии

d41acf620e9324ffda70aaffb6e01d54.jpg121 Кб, 736x1042
344 3866200
>>6192
Чувство облегчения. Когда ты почти сутки мучаешься от адской боли, а потом возвращаешься домой в гипсе, а боль-то стихла. И можно тупо поужинать под бутылочку гуся и лечь баиньки.
Подобное облегчение я чувствовала, когда мне сломанный в драке зуб удалили. Но там другое облегчение было, будто что-то инородное вырвали, пусть и с мучениями.
А мне хочется сейчас именно гипса на конечность.

> не думал об этом.


Очень жаль. Хотелось бы подумать об этом вместе с тобой.
20260308203726.jpg20 Кб, 790x790
345 3866202
>>6198
Зачем ты мне пишешь.
image.png407 Кб, 900x900
346 3866205
>>6200
С кем дралась?
223d65f818722be51bc97da4648d1bd72525c8ed.jpg120 Кб, 629x815
347 3866207
>>6200

>когда мне сломанный в драке зуб удалили.


Ужас, нехорошо небезопасно драться, надеюсь это была самооборона.

>Очень жаль. Хотелось бы подумать об этом вместе с тобой.


Не думаю что мы придём к чему то разумному.
>>6202
Да просто так, тебя много.
Tumblrl3849255922884796.jpg248 Кб, 1789x1888
348 3866208
>>6175
Попробуй почитать каких-нибудь крипипаст категории Г
767a6a7e4db43d3fb71bb09e7b127f73.jpg54 Кб, 736x552
349 3866209
>>6205
Не помню. Их было 4 или 5, разного пола. Но если бы меня не остановили этим ударом в челюсть, то бутылка бы приземлилась на тот коротко стриженный череп брюнета. Так что сломанный зуб - это малая плата за спасение от уголовки.
Просто имею такое качество, когда пью горячительные, то в некий момент начинает играть эпичная музыка из пиратов карибского моря. Я предупреждала подругу, она мне не поверила.

>>6207
Мы придем. Обязательно придем к разумному через язык чувств и эмоций.
Сотни лет и день, и ночь вращается....
image.png318 Кб, 900x900
350 3866210
>>6209
Главное что до уголовки не дошло...
image.png997 Кб, 857x1065
351 3866212
>>6198
Зачем?

>>6208
Веселые как? Я бы не хотел сейчас нервничать просто.
BossbusterKeyart.png2,6 Мб, 1527x1724
352 3866213
>>6212
Теги "пародия" и "нпчдх" на Мракопедии тебе в помощь
image.png435 Кб, 817x449
353 3866214
>>6208
Моя любимая крипипаста Jvk1166z.esp
69a989c17eed39d702a9b319c4d8c340.jpg310 Кб, 1920x1080
354 3866216
>>6210
Да. Но я все равно зашкварила свою семью диагнозом. Хотя, перед тем как идти диагностироваться, я прекрасно понимала, что мой отец был бы против этого клейма.
Но я не могла иначе. от меня требовали много. А я спать не могла. И, соответственно, полноценно функционировать тоже не могла.
И вот пошла крч, думала помогут. Нихуя.
Спать я научилась. Научилась засыпать без снотворных и аудиокнижек. Просто когда психологический фон выровнялся.
image.png118 Кб, 498x393
355 3866217
>>6216
Какой диагноз?
49372865p0master1200.webp51 Кб, 942x1200
356 3866218
>>6212
Да просто так, посмотри посмейся.
>>6214
Смешная?
image.png57 Кб, 184x184
357 3866221
>>6218
Нууу такая. Атмосферная я бы сказал. Когда в первый раз читал был даже впечатлён. Но если не играл в морыч, то наверное не особо поймешь этот вайб.
28c839180004765d563d22aa63314b2e.jpg33 Кб, 736x414
358 3866223
>>6217
Какой диагноз ты бы поставил человеку, который на фоне длительной, до 6 суток, бессонницы, начинает слышать всякое разное?
359 3866224
Вполне нормальный человек. Если 6 суток не спать у любого галюны будут.
82164447p0master1200.webp77 Кб, 744x1200
360 3866226
>>6221
Я уже год моррыч прохожу.
>>6223
Бессонница?
Antonblast-SummitsphereDiscord-SmallbustersketchbyJuni.png6 Кб, 381x284
361 3866227
Большинство современных крипипаст (западных по крайней мере) это буквально "Здарова пацаны меня зовут DigBick666 и щас я вам поведаю какая жуткая игра в Роблоксе мне попалась недавно я реально обосрался и посидел в 6 лет"
the-rising-of-the-shield-hero-anime.gif2,4 Мб, 640x358
362 3866228
>>6223
Не знаю, я не психиатр.
tamamocrossumamusumedrawnbybirdblitzsample-e2623628122af9cecd203dafdc5f00f9.jpg104 Кб, 850x1012
363 3866230
>>6227
Ооо а вот раньше то пасты были огого, настоящие шедевры "Здарова пацаны меня зовут DigBick666 и щас я вам поведаю какой жуткий картридж N64 мне попался недавно я реально обосрался и посидел в 6 лет"
20260310110840.jpg506 Кб, 1664x2432
364 3866231
>>6227
Роблокс круто
Antonblast-SummitsphereDiscord-TallbustersketchbyJuni.png9 Кб, 479x476
365 3866232
>>6230
Раньше все либо копировали Соник экзе либо жуткий потерянный эпизод Губки Боба
20260125023707.jpg147 Кб, 900x1400
366 3866237
>>6232
Это чё энгри бэрдс на картинке у тебя.
Antonblast-Smallbusteridlesprite.png61x57
367 3866243
>>6237
Нет
Но Энгри Бёрдс я любил раньше, да
NG5EMWFB9SZ8YB6F9W3Z7C4MD0.jpeg38 Кб, 450x658
368 3866245
>>6224
>>6226
Спасибо, ребят.
Нарушений мышления у меня рили нет, это оценка спецов уже после постановки диагноза. И плюсом отметили высокую обучаемость. Так что я не так плоха и безнадежна)
Но гипердиагностику никто не отменял 10 лет назад.

>>6228
Ну вот и не надо тебе это знать. Шизоспектр. Поднимая по моим рассказам анамнез семьи, сказали что у меня обе стороны поехавшие.
Только если у мамани рили была ранняя деменция и оскотинивание, то против бати ниче плохого не могу сказать.
Ну если только что он скрывал от меня свои проблемы, потому что хотел сдохнуть. И оставить меня одну.
image.png610 Кб, 1280x720
369 3866246
Выходила еще прикольная газировка по энгри бердс, баночки красивые были. Потом правда уже кал пошел почему-то. Но по вкусу параша была.
370 3866247
>>6237
Очевидно это мультик Крутые бобры.
Antonblast-Bossbustersblimpidle.gif24 Кб, 293x213
371 3866250
>>6247

>Крутые бобры


JohnofE, залогинься
372 3866251
>>6247
А когда мультик крутые тигры.
95398168p0master1200.webp50 Кб, 1108x1200
373 3866252
>>6230
Ну да так оно и есть, бро базанул. В Японии мальчик послушал музыку из покемонов и умер или проклятая версия Зельды,еще есть паста про типо советскую игру с пещерами связанную. Классика.
image.png38 Кб, 236x204
374 3866255
>>6245
Вообще конечно бухать тебе нельзя совсем.
375 3866257
>>6250
Хз кто это.
>>6251
Мир ещё не готов.
Antonblast-TallbusterBossCard.gif15 Кб, 206x145
376 3866260
>>6257
Счастливый ты человек
377 3866265
>>6260
Это вообще тентаклестраус какойто нахрен.
MyQRCL4Ehc.jpg222 Кб, 981x1600
378 3866267
>>6255
Может быть хватит ограничений?
Я честно не понимаю, чем заслужила все пиздюли и отторжение общества за то, что являюсь женщиной-шизоидом и папиной дочкой.
Возможно, если б я осталась жить на первом месте, то многие говорили бы - о, да это его пиздючка. Ничего удивительного, творческих не трогаем.
Но я попала в совсем другую среду. Мне 1/4 кирпича в висок бросали за то, что я в музыкалку с футляром ходила.
Возможно. Жизнь не перепишешь.
Я всегда старалась.
Antonblast-BrawlbusterBossCard.gif18 Кб, 296x159
379 3866269
>>6265
Ты вообще точкадебил
20260125153512.jpg280 Кб, 1254x1771
380 3866270
Друзья а у вас тоже возникает желание колени сломать ближнему своему когда на соседнем месте сидит пацан ноги раздвинул нахуй так что тебе вжаться надо чтобы не соприкасаться с его штанишками или лучше сразу душыть.
Antonblast-SmallbusterBossCard.gif10 Кб, 199x115
381 3866271
>>6270
Я начинаю мэнспредить первым всегда
20260126041100.jpg390 Кб, 1536x2048
382 3866274
>>6271
Да ты и без мэнспрединга два места занимаешь.
1759046275476275.jpg229 Кб, 2048x2048
383 3866275
BossbusterKeyart.png2,6 Мб, 1527x1724
384 3866276
>>6274
Сказал лучше так чем биться лбом об проход
image.png894 Кб, 1600x1200
385 3866277
>>6267
В общем понятно, тебе не хватает заботы, понимания, внимания, вынимания и т.д. Надеюсь витёк с этим эффективно справится.
nayumiisan-da83d10b-ede7-4056-8fa8-9ed721eb38a4.jpg325 Кб, 1440x1800
386 3866278
>>6270
Жалуется на дваче... Зачем?
20260223032748.jpg521 Кб, 1464x2048
387 3866280
>>6276
Я нихуя не поняла что ты донести пытаешься сори меня просто бесят жирные и занимающие много места в общественном транспорте.
>>6278

>жаловаться


>спрашивать интересно а вы тоже

Antonblast-SummitsphereDiscord-SmallbustersketchbyJuni.png6 Кб, 381x284
388 3866281
>>6280
Ну бесись дальше что тут сказать
20260224091615.jpg977 Кб, 3095x3058
389 3866286
>>6281
Худейте.
Tumblrl3881598814017562.jpg203 Кб, 1242x506
390 3866288
>>6286
Можешь лично приехать в Ярославль и набить мне морду только что это даст да
a6047d53c3eeef8aca3e7673a674c318.jpg52 Кб, 736x736
391 3866290
>>6277
Нет. Достаточно спрашивать:
Кисонька, а что на тебе сегодня?
А чем от тебя пахнет?
А сижки есть?
А похмелиться тебе, случайно, не надо?
Вот, довольно простой свод.

Ты давишь меня своим негативом. Я не для того пережила весь кошмар с Арсением,чтоб продолжать терпеть, от таких, как ты.
20260123141958.jpg143 Кб, 834x1200
392 3866291
>>6288
Возможно физическая боль сжигает калории.
image.png441 Кб, 900x900
393 3866292
>>6290
Кисонька, а что на тебе сегодня? Сижки есть?
Antonblast-SummitsphereDiscord-TallbustersketchbyJuni.png9 Кб, 479x476
394 3866293
>>6291
Твою озабоченность мои телом мы уже обсуждали продолжать эту тему нет смысла
395 3866294
>>6293
Вес 80 кг, рост 165 см: ИМТ ≈ 29.4 (избыточная масса тела, близкая к ожирению)
Вес 90 кг, рост 165 см: ИМТ ≈ 33.1 (ожирение I степени)

Думайте.
20260210212321.jpg104 Кб, 1220x1683
396 3866295
>>6293
Не дуйся я просто завидую твоим взрослым формам.
sample8e9edb68740d0e8b135877cb28af7d09c22a90d6.jpg122 Кб, 850x1228
397 3866296
>>6288
Ставлю на тебя, ты её сиськой ушатаешь.
>>6280
Мокрое место, спок. Всех бесят толстые люди в общ транспорте,самих толстых ежи с ними
Antonblast-Smallbusteridlesprite.png61x57
398 3866298
>>6295
Зависть чужим достижения заставляет забыть свои собственные
Ты в неполные 19 уже самостоятельная и имеешь работу, я 22летний лоб сидящий на шее родители и ещё имеющий наглость грубить им, сделай выводы
20260201144332.jpg55 Кб, 427x622
399 3866301
>>6298
У тебя есть на что жить цени это время и свои сиськи.
image.png599 Кб, 1280x720
400 3866303
Опять все со всеми разосрались в лисокале.
Antonblast-MaulbusterBossCard.gif17 Кб, 227x141
401 3866304
>>6301

>цени это время


Я хочу веджслейвить с утра до ночи а потом тратить выходные на пропитие зарплаты

>свои сиськи.


Ну такое себе
95398168p0master1200.webp50 Кб, 1108x1200
402 3866308
>>6301
Почему ты живёшь одна с 15 лет?
tamamocrossumamusumedrawnbytohusandsample-190e1ba3bd8b0c07bd861b7d9e0ae928.jpg172 Кб, 850x1133
403 3866309
>>6303
Давай тоже посрёмся, чтоб не отставать от остальных.
image.png519 Кб, 920x810
404 3866311
>>6309
Бабораб, спок.
tamamocrossumamusumedrawnbyerierikirisample-6665a763e0846b3d623b69331ca96d25.jpg59 Кб, 850x706
405 3866312
>>6311

>главный подсос Калокумы называет кого-то баборабом


Тебе самому-то не стыдно??
image.png532 Кб, 1280x720
406 3866313
>>6312
Сказал подсос Пикми Торфушки.
twinturboandikunodictusumamusumedrawnbynouwazumisample-9d7672ab3c233d88f8f4ad2b8e28bd1d.jpg129 Кб, 850x1134
407 3866316
>>6313

>Сказал [фантазии не связанные с реальностью]


Это не такой сильный аргумент, как ты представлял.
image.png665 Кб, 900x900
408 3866318
>>6316
Вы буквально с ней встречаетесь. Пока она окучивает сеню.
i (100).jpg130 Кб, 864x1080
409 3866319
>>6292
Футболочка, сладкий. уже который день без трусов хожу.
Сижки есть, спасибо.
95398168p0master1200.webp50 Кб, 1108x1200
410 3866320
>>6316
О, ты снова в подсосы записался?
tamamocrossumamusumedrawnbybeerhsksample-b29b2431a6a0ac281d5d9537b5c66fed.jpg66 Кб, 850x659
411 3866321
>>6318
Чел, я же говорил что встречается она буквально с другой аватаркой.
>>6320
Да ты даун блять читать не умеешь что ли.
412 3866322

>уже который день без трусов хожу


вообразите запах
image.png153 Кб, 800x600
413 3866323
Мне кстати кажется она довольно чистоплотная. Не знаю почему такая уверенность.
боччатина мой брат.jpg109 Кб, 850x489
414 3866324
>>6308
Одна и отдельно разные вещи.
Меня ничо нигде не держит я норанэко мне пох.
Antonblast-Smallbusteridlesprite.png61x57
415 3866327
Быть базовым шизом уже не модно я хочу быть скучным нормисом
7816d1b3ab66a5c56e47980f75c7d842ab140e7a.png1,8 Мб, 981x1745
416 3866328
>>6321
Или это пиздёшь чтобы по ней не плакались местные инцелы
>>6324
Это одно и тоже. Как-то рано в любом случае. Ты переехала как ток в колледж поступила?
twinturboandikunodictusumamusumedrawnbynouwazumisample-9d7672ab3c233d88f8f4ad2b8e28bd1d.jpg129 Кб, 850x1134
417 3866330
>>6328
А где связь?
ну и чего стоишь не стой уйди.jpg435 Кб, 938x1546
418 3866331
>>6328
Нет не одно.
С поступлением вообще никак не связано.
419 3866333
>>6323
Это коупинг потому что ты хочешь её трахнуть.
420 3866334
>>6322
а какой может быть запах у здорового органа?
я нашла один подходящий
Collection Signature Ex Nihilo
image.png624 Кб, 1200x628
421 3866335
>>6330
Да господи блин, это всё настолько очевидно. Ты встречаешься с пикми, ты и есть её подельник, подначиваешь её и даешь ей приказы как надо охмурять сеню. Как выручку делить будете? 75 на 25?
ххахахахах.webm641 Кб, webm,
1280x720, 0:02
422 3866337
image.png894 Кб, 1600x1200
423 3866338
>>6333
У неё уже есть витёк какой-то. Поэтому увы.
зимняя няшность.jpg384 Кб, 648x906
424 3866340
Какие же ньюхи ебанаты поголовно я хуею.
tamamocrossumamusumedrawnbytohusandsample-190e1ba3bd8b0c07bd861b7d9e0ae928.jpg172 Кб, 850x1133
425 3866341
>>6335
Блять читай между строк. Она сказала "Одна и отдельно разные вещи". Значит живёт не одна. С кем? Со своим парнем. А теперь ключ-подсказка. Я живу в Санкт-Петербург. Она живёт в Москве. Теперь понял математику?
426 3866343
Её парень Сеня?
i - 2026-03-08T001519.853.jpg67 Кб, 1280x720
427 3866344
витек,будь добр, вкатись в трейдис, чтоб обозначить все недопо5имания.
Я, если что, просто раненная тян.
image.png413 Кб, 736x736
428 3866346
>>6340
Кстати показательно как сильно тебя это задевает. Видимо коакума раскрыла вашу схемку, вот у тебя и бомбит.
90453349p0master1200.webp17 Кб, 447x431
429 3866354
>>6331
Кота за сожителя считаем, это мило.
i - 2026-01-31T083053.831.webp92 Кб, 1920x1080
430 3866361
>>6346
хватит. я могу начать разработку, но вообще-то изначально я по другому поводу тут задержалась.
Я не выпилилась. Как и Макс Психопатов.
я чиста. потому что я всегда знаю. где бо.г
Antonblast-SummitsphereDiscord-SmallbustersketchbyJuni.png6 Кб, 381x284
431 3866363
Когда уже Килька в тред вернётся, если Рика смог то по идее должен и он
tamamocrossumamusumedrawnbybirdblitzsample-e2623628122af9cecd203dafdc5f00f9.jpg104 Кб, 850x1012
432 3866364

>Килька


Так ёпт его Пикми в тюрячку загнала.
новое изобретение.png290 Кб, 750x1000
433 3866365
Да бля кому я тут ещё жизнь не сломала напомните.
image.jpg336 Кб, 1366x2048
434 3866366
>>6365
Мне.
буги вуги.jpg457 Кб, 2048x1756
435 3866367
>>6365
Мне
1686938890604200.jpg241 Кб, 1500x1500
436 3866369
Вы девочки так что я вас люблю а тварей с пенисом можно не жалеть.
image.jpg249 Кб, 2048x1484
437 3866370
>>6369
База.
mihonobourbonumamusumedrawnbyyuyin68d943f31051ef1fd73ec8a1a699eb17.jpg3 Мб, 2100x2100
438 3866371
Вооот. Вооот блять. Показала свои истинные краски.
image.png282 Кб, 960x720
439 3866372
>>6364
Представляешь вообще С КЕМ >>6369 ты встречаешься?
Tumblrl3883136846902600.jpg284 Кб, 1600x1201
440 3866373
Я думал это и так все знают
ты чем плед измазал содомит.jpg182 Кб, 850x1335
441 3866374
Я фемфаталь мне поебать чё вы думаете.
442 3866375
фемсасаль)))
Tumblrl3881705488060907.jpg804 Кб, 1536x2048
443 3866376
А я фристайло ракамакафо
tamamocrossumamusumedrawnbykaiwankaiwanzhangsample-99b3e34fd18cfa78df3043c9db07a994.jpg133 Кб, 850x1008
444 3866377
>>6372
Ты долбоёб? Я тебе ещё раз говорю, я живу в другом, в нормальном городе.
image.png414 Кб, 900x900
445 3866379
>>6377
Ладно, с кем она тогда встречается? С сеней?
sample8e9edb68740d0e8b135877cb28af7d09c22a90d6.jpg122 Кб, 850x1228
446 3866380
>>6379
Знаешь денжика?
tamamocrossumamusumedrawnbyayrw7t1sample-807b7357508bc8a5da86db11bcd9600b.jpg140 Кб, 850x1092
447 3866381
>>6379
Нет, но Сеня хорошо знаком с её парнем. У них там своя московская тусовка из аватарок, которые в итоге в лички ну или точнее в ирл реальную жизнь перекатились.
image.png220 Кб, 512x443
448 3866382
>>6380
Он разве в химках живет?
449 3866383
>>6382
Да, видал его там. Деревянными членами торгует.
90453349p0master1200.webp17 Кб, 447x431
450 3866384
Хахахахахахаххх содомит
Tumblrl3842199061203790.jpg1,2 Мб, 1640x2360
451 3866385
В этих ваших Химках только ленивый не живёт
image.png894 Кб, 1600x1200
452 3866387
Сеня же тоже по идее тогда где-то на севере живет. Иначе бы так часто не мотался к своей принцессе.
453 3866388
интересный факт сеня у меня ни разу дома не был я хз как так вышло
c3d97af2cc0a37c1a0d92d3c25be4eb1.jpg64 Кб, 735x693
454 3866389
Я блять не настолько нищий чтобы там жить
image.png153 Кб, 800x600
455 3866390
>>6388
Ну или наоборот ты к нему.
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbykurosutosukii7bae51f2bca4a43a5a6ab9a658c970c5.jpg238 Кб, 884x1200
456 3866401
>>6363

>если Рика смог то по идее должен и он


Так я и не уходил же.
Tumblrl3896780800562500.jpg717 Кб, 1536x2048
457 3866405
>>6401
Речь идёт не про тебя и ты это прекрасно понимаешь
IMG20240402231109531.jpg109 Кб, 902x1280
458 3866408
>>6405
Про кого? Моего младшего братика? Так он на несколько постиков заглянул и больше не появляется.
Antonblast-SummitsphereDiscord-TallbustersketchbyJuni.png9 Кб, 479x476
459 3866409
>>6408
Ну так я думал он вообще сход
image.png1,4 Мб, 1024x1024
460 3866423
БТВ в индуистской иконографии тигриная шкура ассоциируется с похотью.
461 3866434
Тигр это инь.
image.png1,2 Мб, 1200x675
462 3866437
clipboard-1773178117572.jpg161 Кб, 736x736
sage Денджи!Denji/2tA2 463 3866448
Давно меня не было в уличный гонках. Меня повысили с переездом в ДС. В этом месяце, если не на след. недели, перебираюсь.
image.png774 Кб, 1600x900
464 3866449
Походу это правда. Денжи новый парень пикми.
465 3866452
Блять кто этого долбоёба впустил?
Antonblast-TallbusterBossCard.gif15 Кб, 206x145
466 3866457
О ебать-копать какие у нас тут люди )
fc11da7d7bd4efab90ddddb2ab64ec91.jpg62 Кб, 736x995
467 3866462
Он в тебя пулю, а ты о любви, о любви
Какая там любовь? Ведь у него не болит
Твоя душа как море, а его на мели
А я кричала: «Как он может так, черт возьми?»
В слезах писала: «Набери и поговорим»
image.png553 Кб, 900x900
468 3866463
>>6462
Аска так и не отвечает? На звонки.
824e91e3881322fa72b7aed5b5ea38d7.jpg43 Кб, 736x573
469 3866464
>>6463
Доброй ночи.
Я залила клаву.
Какого черта ты тут дежуришь?
На борца со злом не похож.
image.png708 Кб, 736x929
470 3866465
>>6464
Борец с добром. Чем залила?
0e3c28535bc02dcd7af4618501c89542.jpg65 Кб, 736x1040
471 3866467
>>6465
Уже не вспомнить. Это вечером было, перед тем как я спать ушла..
Вы тут Кильку поднимаете. А у меня вопрос. Общалась ои я с Килькой?
И еще такой вопрос. Будет ли у меня повод потанцевать под такое в кабаке.
https://youtu.be/dKqBu23S85U?si=ppabspbTf5HK-gWv
image.png1,4 Мб, 1000x1333
472 3866469
>>6467
Любишь танцевать, да?
f17bdaa2af90e5ebe0b1d9e1248342fa.jpg88 Кб, 736x1039
473 3866470
>>6469
https://youtu.be/dQq9oxp3CPI?si=AxoV1hGvCaCZLtyF
Ну конкретно под это хотелось бы по попробовать. Ты только посмотри, как она двигается. Так и просит гостевую закинуть.
image.png810 Кб, 1000x1263
474 3866471
mw7j5h8kqj9b1.png517 Кб, 1553x1600
475 3866473
А вот смотри, что бывает, когда двачер со своей шизой к хорошим людям приходит.
https://youtu.be/98wcKXX5Wgk?si=WBgf_gOkRCRIYC3I

Да, люблю порционно. Может даже поищу что-то.
image.png101 Кб, 240x288
476 3866476
>>6473
https://www.youtube.com/watch?v=0_s7Cmr0e_E
Поищи. Интересно что ты там слушаешь.
Py9FHpY.jpeg54 Кб, 622x622
477 3866477
>>6476
Слуш, я под это хочу раздеться и подтереться об тебя. Отсутствие шпилек ты мне простишь.
https://youtu.be/qISRbMqh81c?si=BnJz3il6r_GWtj6K
💖
image.png1 Мб, 1000x1300
478 3866478
>>6477
Надеюсь ты имела в виду "потереться"...
57c37e0b3adc97bcef1005a99c9669be.jpg92 Кб, 736x1040
479 3866479
>>6478
Ахахахахаха, да конечно. Интернеты как всегда не упускают повод нас ранить.
Прости за опечатку, которую я не заметила.❤️
Конечно тереться об тебя.
надо проверить, какие каблуки выдерживают мои ношкиЮoiler]
image.png1 Мб, 1000x1300
480 3866482
>>6479
https://www.youtube.com/watch?v=6OFawdCrpDE
Хочешь стать повыше?
de5394b11a456c6096ddd33477327331.jpg56 Кб, 736x813
481 3866483
>>6482
нет. хочу стать желанной тобой.
а лодыжки сломаны
а хотелось бы стрипы
image.png987 Кб, 1000x1294
482 3866484
>>6483
Опять подралась с кем-то?
d6c4f8de97c9e55242003a7266519e64.jpg110 Кб, 736x1040
483 3866486
>>6484
Нет, сладкий. Просто слабые связки.
У меня и кисть привычно вывихнута с вылезающей костью.
Но знаешь, какой это плюс дает?
Очень гибкая. Почти любое желание.
484 3866488
>>6486
https://www.youtube.com/watch?v=nOj_A3aZxGs
Тебе бы гимнастикой заниматься художественной или балетом.
1433b988ab4364aa9655b6c9733f9be7.jpg190 Кб, 1024x1536
485 3866489
>>6488
Да нет, мне достаточно быть хореографичной, чтоб хорошо трахаться.
image.png1,6 Мб, 1000x1222
486 3866490
>>6489
Ты довольно много говоришь о сексе. Это то, чего тебе не хватает, да?
surtr-arknights-3-wallpaper-960x54043.jpg60 Кб, 960x540
487 3866491
>>6490
Нет. Это просто то, чего я хочу от тебя.
https://youtu.be/iWyvMerss4w?si=bFtZy2eXdlyd_QZk
image.png114 Кб, 253x320
488 3866492
>>6491
Ты меня прям смущаешь.
a40efeaa2398c89ed243bd67bf2b92a4.jpg161 Кб, 1080x1902
489 3866494
>>6492
Спокойной ночи.
Пойду представлять, как ты меня нагибаешь, а потом я переворачиваюсь.
господи, еще бы хоть примерно знать, как ты выглядишь
image.png1,8 Мб, 1000x1300
490 3866495
>>6494
Споки.
255.png1 Мб, 970x768
491 3866496
>>6027
Что из этого более неловкое?

>>6030
Столько не живут.
317.png254 Кб, 512x768
492 3866497
Ехех.
f121b5c3-c97c-465a-9258-7a76bf7a540f.jpg64 Кб, 486x485
493 3866498
>>6495
Ну давай, скажи что загладишь и зацелуешь меня везде.
Не отправляй даму в пустоту постели.
the-rising-of-the-shield-hero-anime.gif2,4 Мб, 640x358
494 3866499
495 3866500
>>6499
Извращенец...
496 3866513
>>6496
Должничок.
267.png1,8 Мб, 1000x774
497 3866514
>>6513
У меня реплаи слетели, я пропустил пост?
498 3866515
>>6514
Да, очень важный пост под номером >>6029
270.png620 Кб, 600x847
499 3866516
>>6029
Это не ответ.

Тяжело же совершать неосознанные. Ты буквально в сознании и делаешь вещи, которые тебе кажутся допустимыми. Если что-то недопустимо - не делаешь. Я недопустимых не делаю.
Пока 76.
>>6515
Готово.
500 3866517
>>6516
Ура Опять разврат...

>Это не ответ


Ах всё-таки Бюро Ответов? Тогда ты мне тоже ответ торчишь!
То есть ты хочешь сказать что при таком интенсивном вливании спирта водка не ворует у тебя память? Еще и с таким рост/весом. Что-то тут не так. Будем разбираться.
Микроскопический Хвостик, хих.
Физкультуру оформлял сегодня уже?
358.png380 Кб, 800x600
501 3866520
>>6517

> Утренний туалет


> Разврат


Я вас услышал.

Я не помню какой.

Да. Я просто посидел и через час +- прошло, но спать захотелось. Перебор небольшой.
Я же говорю, ты просто нежный.

Немного.
Тренировки н паузе за отсутствием настроя.
502 3866521
>>6520

>за отсутствием настроя


Ты справишься всё будет мамбо.
230.png1,3 Мб, 1000x1320
503 3866526
>>6025
Я не хочу в тюрьму.

Не знаю такой. Я мало телеканалов знаю. Даже свой любимый не знаю. Рен тв часто смотрел.

Bloat. Blow.
>>6521
Я тебе тоже не ответил (?), представляешь.
504 3866535
>>6520
Утренний разврат. И вообще, нужен ли йокаям утренний туалет...

>Я не помню какой


Нравится ли тебе, когда тебя обжигает огнём?
Ты какой-то нечеловек получается. Дух пьянства. Суйка. У тебя есть бесконечная бутылка алкоголя?
Создай настрой! Разминка дважды в день, это не обсуждается.
20260310110641.jpg2,4 Мб, 2000x4000
505 3866538
>>6526
В кино показывают что там весело.

Я знаю телеканал спас.

Снидо фидо андо сидо.

Не переживай, я бы сама не вспомнила. Как у тя с растяжкой. Делаешь?
154.png3,2 Мб, 2340x2894
506 3866539
>>6535
Дружок, они все выглядят как будто они ухаживают за внешностью каждый час, конечно нужен.

Я не обжигался особо, наверняка это неприятно, о последствиях в виде обгоревшей и отслаивающейся кожи, пожёных мышцах, сгоревшей жире, но это конечно в зависимости от степени, но если прям огнём, наверняка ужасно, ведь это всё + органы, ну я представляю прям сожжение, раз ты про огонь, вряд ли будет удовольствие от неприятных ощущений, тут ведь не просто боль.

>Бесконечная бутылка алкоголя


К сожалению, нет.
Я практически не пью, к тому же.

>Дважды в день


У меня 4 раза в день.

>>6538
Ну смотря какие смотреть.......
Я не смотрел про тюрьму фильмы.
Хотя я вообще мало какие смотрел.

Как-то пытался смотреть, но там так. Своя атмосфера.

Но это на испанском.

>С растяжкой


А тут проблема, потому что я даже не начинал, ну там тоже настроя не было и я вот думаю делать или нет, ни одной мысли особо о физкультуре этот месяц не было сверх, может чем-то таким позаниматься, ага. Я ещё сказал, что скачаю, но не скачал приложение и это неприятный момент мыслей о занятиях.
507 3866540
>>6539
Каждый раз как ты говоришь "дружок", я вспоминаю сцену с Чигуром на заправке, а потом вспоминаю нейрокаловый видос где Чигур рассказывает заправщику матерные стишки про зверушек, а потом представляю тебя в этой роли.
Но йокаи же духи, им не нужно ухаживать, они просто воплощаются в таком виде в каком захотят.
Я не про сожжение же, там наверняка очень быстро болевой шок+потеря сознания, ну и кожа/слизистые как самые чувствительные части быстро выгорят. Жестко, но справедливо быстро. Я про обычные ожоги.
Так, ты явно что-то недоговариваешь про свои алкогольные способности. Единственный человек, почти неуязвимый к алкоголю которого я знал, был втрое больше меня, а регулярным употреблением набил толер еще больше обычного.
Спортивно. Каждый день делаешь?
20260123142455.jpg325 Кб, 1206x1802
508 3866541
>>6539
Американская история х забавный. Джва раза смотрела.
Это помню. У меня тоже около сотки за жизнь, сегодня на работе мб ещё что нибудь гляну.

>неприятный момент


Понимаю, тож впадлу чот делать в последнее время. В любом случае ещё сто раз успеешь если захочешь. Мне надо на ногах мышцы в нормальное состояние вернуть.
509 3866543
Средненькое кино, у всех фильмов про расызм, нацызм и прочий ызм, рейтинги завышены. Хотя его плохо помню, может оно лучше на самом деле. Держу в курсе.
>>6496
Я же говорю ты пиздишь насчёт своего возраста.
1763077513035623.jpg445 Кб, 1290x1080
510 3866544
>>6543
Да, я тоже думаю что на самом деле он пятнадцатилетняя школьница, которая притворяется чтобы избежать бана.
511 3866546
>>6544
Мечтать не вредно.
512 3866547
>>6546
Вредно не мечтать.
513 3866549
>>6547
Шаришь плесень.
514 3866550
>>6549
Иди сосать.
363.png1003 Кб, 1250x1394
515 3866551
>>6540
}{E}{E.
Я другие смотрел, немного. Про зверей не знаю. Зачем меня в этой роли представлять.

>Хотят


Ну вот, судя по изображениям, хотят вид такой, чтобы его можно+нужно было поддерживать.

А обычные ожоги, что с ними? Бытовые? Незаметны же.

Я же не неуязвим, просто в бессознательное состояние не вхожу, ты слишком много об алкоголе говоришь кстати бросай пить.

>У меня 4 раза в день


>Ты каждый день делаешь


Нет, раз в неделю делаю 4 раза в день.

>>6541
Американская история хэ.
О, эта та, где он людей об бордюр бил? Неприятно должно быть.

>Около сотки


>Тоже


У меня около 10...

>В нормальное


А что там ненормального может быть у человека, что долги по физре сдаёт за неделю?

>>6543
В какую сторону и что не так?
363.png1003 Кб, 1250x1394
515 3866551
>>6540
}{E}{E.
Я другие смотрел, немного. Про зверей не знаю. Зачем меня в этой роли представлять.

>Хотят


Ну вот, судя по изображениям, хотят вид такой, чтобы его можно+нужно было поддерживать.

А обычные ожоги, что с ними? Бытовые? Незаметны же.

Я же не неуязвим, просто в бессознательное состояние не вхожу, ты слишком много об алкоголе говоришь кстати бросай пить.

>У меня 4 раза в день


>Ты каждый день делаешь


Нет, раз в неделю делаю 4 раза в день.

>>6541
Американская история хэ.
О, эта та, где он людей об бордюр бил? Неприятно должно быть.

>Около сотки


>Тоже


У меня около 10...

>В нормальное


А что там ненормального может быть у человека, что долги по физре сдаёт за неделю?

>>6543
В какую сторону и что не так?
516 3866552
>>6550
Нет никуда я не пойду.
20260126132811.jpg272 Кб, 848x1199
517 3866553
>>6551
Обычно так и произношу.
Да и там где младшенький братик.

Ты маленький.

Бёдра плоские, тут вопрос внешнего вида чисто. С силой всё ок.
95d9f0e0-a6af-48e1-93fe-9f826f502db9.png3,8 Мб, 5000x5800
518 3866554

>от 1000-2000 фильмов


А вас тоже заебали эти двухтайтловики?
>>6544
Не думаю это 20+ летняя бывшая студентка
519 3866557
>>6551
Ну, теперь смотри (это ты).
https://youtu.be/GRzp_QOvVgo

>Зачем


Это весело. Люблю весёлое.

>хотеть работать когда можно не работать


Это признак людишки, врядли йокаи могут быть настолько антибазовыми.
У меня до сих пор есть на пальце ожог, когда я в детстве плавил пластилин над плитой и случайно ляпнул на палец.
Ну уж нет, я должен порешить эту тайну. Я не успокоюсь пока не узнаю, ведь я и есть Разрушитель Секретов.
Я делаю вот каждый день кроме выходных, иногда не делаю когда лень/слишком устал, а ты сразу тролькать.
А правда, что ты пятнадцатилетняя школьница которая притворяется чтобы избежать бана?
>>6552
Ну тогда соси прямо здесь.
520 3866558
>>6551

>О, эта та, где он людей об бордюр бил?


Не людей, а негра.
521 3866560
>>6554
Пчел годных фильмов во всем мире за все время наверно от силы сотка наберется, ебать ты говножор...
17727554005000741781.mp4330 Кб, mp4,
720x400, 0:02
522 3866562
523 3866563
>>6562
Держу твою мать на цепи в своём подвале.
17730286500890741235.mp41,7 Мб, mp4,
1024x576, 0:18
524 3866564
525 3866569
>>6557
Ты отстанешь от меня или нет даун.
526 3866571
>>6569
Спой гимн татарстана
527 3866588
>>6569
Когда сдохнешь я приду на твою могилу, налью там водяры и накидаю сигаретных бычков, а после эттго отстану. Еще нассу где-то в уголке.
528 3866592
>>6588
Я позже тебя умру.
383.png5,2 Мб, 2000x2828
529 3866597
>>6553
Про младшего брата ничего не знаю, расскажи.

Я небольшой эксперт в фильмах, это так.

Ну тут упражнения, какие ты делаешь?

>>6554
Ну.

>>6557
Невероятнае видеопередача.

Мыслепреступление.

Изображения могут просто лгать или их смысл преломляться призмой мироощущения художника.

Наверное, ты про шрам. Шрамы от ожогов прикольные. Лишь бы не 97% тела.

Так нет никакой тайны или секретов, я просто не падаю от пары глотков горькой жидкости.

Почему на выходных не делаешь?

Я проломлю тебе голову.

>>6558
Люди тоже негры.
383.png5,2 Мб, 2000x2828
529 3866597
>>6553
Про младшего брата ничего не знаю, расскажи.

Я небольшой эксперт в фильмах, это так.

Ну тут упражнения, какие ты делаешь?

>>6554
Ну.

>>6557
Невероятнае видеопередача.

Мыслепреступление.

Изображения могут просто лгать или их смысл преломляться призмой мироощущения художника.

Наверное, ты про шрам. Шрамы от ожогов прикольные. Лишь бы не 97% тела.

Так нет никакой тайны или секретов, я просто не падаю от пары глотков горькой жидкости.

Почему на выходных не делаешь?

Я проломлю тебе голову.

>>6558
Люди тоже негры.
530 3866598
>>6592
Мечтать не вредно.
531 3866600
>>6588
Спой гимн украины
107915140p0master1200.webp40 Кб, 811x1200
532 3866601
>>6597
Че ну?
399.png11 Мб, 2508x3541
533 3866602
>>6601
>>6543
В какую сторону и что не так?
tamamocrossumamusumedrawnbytohusandsample-190e1ba3bd8b0c07bd861b7d9e0ae928.jpg172 Кб, 850x1133
534 3866603
Нуэ глубоко за 30 если судить по стим аккаунту.
66072794p0master1200.webp92 Кб, 849x1200
535 3866604
>>6603
Тебя не спрашивали
>>6602
Думаю тебе больше чем ты говоришь.
mihonobourbonumamusumedrawnbywaonaolmaosample-6e049e939a275a997f2946fad2c20f38.jpg79 Кб, 850x850
536 3866605
>>6604
Рот офф, сучка.
430.png86 Кб, 264x332
537 3866606
>>6603
А со СТИМ АККАУНТОМ ТО ЧТО БОЖЕ.

>>6604
А СКОЛЬКО Я ГОВОРЮ ПОЧЕМУ БОЛЬШЕ ТЫ ОТВЕТИШЬ НЕТ.
200px-MikuOutfit3.webp.png63 Кб, 200x200
538 3866607
Knife party hell
thrown thrown
Thrown thrown
Knife Jonkler party
Stabbing stabbing
66072794p0master1200.webp92 Кб, 849x1200
539 3866610
>>6605
Ты обещал выкатится как работу найдешь. Иди общайся со своей питерской тусовкой
>>6606
БЛЖДАТЬ КАМОН ОТВЕЧАЙ МНЕ НА ВПРОС ЗАЧЕМ ПОЧЕМУ
540 3866612
>>6597
У Вас развратная картинка отклеилась.
Это не преступление, если тебе было весело!
Да, но нет.
Хотел бы себе шрам от ожога?

>литр водки за полчаса


>пары глотков


Так, всё, я устал это слушать, алкогольная дуэль анонсирована.
Потому что лень рано вставать, а потом лень вставать аообще, а когда встаёшь то лень делать всё остальное. И вообще, выходные для отдыха. Но вообще надо делать, да.
Месугаки брат школьница.
Негры тоже не люди.
20260308203726.jpg20 Кб, 790x790
541 3866613
>>6597
Ну там фильм начинается с младшего брата чувака который о бордюр негра фигачил которого вызывают к директору из-за свастончиков и ему говорят пиши сочинение на тему американская история хэ либо выгоним тебя со школы.
Потом показывают историю оничана это пересказывать не буду потом они оба стали слишком взрослые для флагов со свастиками в комнате снимают их хихикают потом младший идёт в школу и его там негр застрелил. Мораль думайте сами =ви а нат энемис бат френдс ви маст би нат энемис и тд.
Кто в средней школе не был ультраправым у того не было детства.
etonoroandtataratokyoghouldrawnbystrawlike6a7e8821d6d48677405e19066121fbf3.png830 Кб, 650x919
542 3866614
Ебать ты жопой кино смотришь
20260220192107.jpg712 Кб, 1464x2048
543 3866615
Так а где неправота.
273.png608 Кб, 800x1141
544 3866619
>>6610
Ты мне пудришь мозги в общем.
546 3866622
>>6619
Попудрил тебе носик.
90453349p0master1200.webp17 Кб, 447x431
547 3866623
Ты не упомянула как эдуарда нортона в душе трахнули.
Щас бы ток на сюжет смотреть, это путь дилетантов.
>>6619
Неееее. Мне 22 я же вчера тебе писал или не тебе. А теперь ты признавайся сколько на самом деле.
20260304101815.jpg241 Кб, 1196x2048
548 3866625
Ты тупой уёбок у меня не было цели сюжет пересказать у меня была цель объяснить кто такой младшенький братик. Безмозглая омежная свинья которой лишь бы доебаться.
549 3866626
>>6625
Зачем же ты так вдавила этого вичервя ногой обратно в землю? Он же сейчас с ебалом непонимающего дауна начнёт в панике бегать и вертеться, а потом смачно просрётся под себя и сдохнет.
550 3866627
>>6626
Не подлизывайся.
twinturboandikunodictusumamusumedrawnbynouwazumisample-9d7672ab3c233d88f8f4ad2b8e28bd1d.jpg129 Кб, 850x1134
551 3866628
>>6610

>ти обесял викатиться


Похуй+похуй+я всё ещё рнн.
552 3866630
>>6627
Иди подлизни трубу на морозе, анорекс.
553 3866631
>>6630
Я целый килограмм набрала иди нах.
554 3866632
>>6631
Сиськи 3 размер когда наберешь приходи.
e5826b46a7ea30099823238edc418c52.jpg46 Кб, 474x474
555 3866633
Если тут такие неебаться фанаты японской культуры смотрели данные фильмы?
Август в воде
Харакири
Расëмон
Дневник умимати
Самый ужасный период моей жизни
Гонин
Сказки туманной луны после дождя
>>6628

>рнн


Сука я тоже хочу
556 3866634
>>6633
Японские фильмы говно.
557 3866635
>>6633
Ты чмо
17727554005000741781.mp4330 Кб, mp4,
720x400, 0:02
558 3866636
559 3866637
>>6636
Терпи.
siriussymboliumamusumedrawnbythefreakinyuisample-15fa0bf6b5cc97e0a44443805b37ab4e.jpg72 Кб, 850x591
560 3866638
>>6633
Повъебывай на вредном производстве и тоже сможешь уйти в отпуск на пару лет.
561 3866639
>>6638
Зато молоко сгущеное за вредность дают целую банку в очко.
562 3866640
>>6632
Я себе накладную для косплеев купила больше не надо.
563 3866641
>>6640
Накладная это кал дерьмо для пидорасов переодетых отращивай настоящие сиськи или я тебя забью фомкой до смерти по суставам.
564 3866643
>>6641
Сука даун я если +10кг нажру у меня ничё не вырастет потому что телосложение у меня такое всё в ноги уйдёт будет обхват бёдер 100см и максимум первый размер я не буду становиться бегемотом ради кусков жира понятненько.
565 3866644
>>6643
Ну сделай чёто я хз, мутируй в базовый тип тела где худое тело и большая грудь.
566 3866646
>>6644
Худоба и отсутствие бидонов это аристократично иди нахуй.
567 3866647
>>6646
Это жалкий коупинг плоскодаунов, аристократично это бледность как лист А4 и изящное телосложение, а маленькие сиськи это просто фейл естественного отбора.
568 3866650
>>6647
Худоба это и есть изящное телосложение, жироёб.
Eto-Yoshimura-Tokyo-Ghoul-Anime-5596890.jpeg170 Кб, 811x889
569 3866651
>>6638
Я думаю ты вонючка, производство тут не причём
570 3866652
>>6650
Худоба а не анорексия. Хотя скелеты сами по себе изящны, но скелеты обтянутые кожей нет.
571 3866653
>>6652
Имт больше 19 это жиробубели.
572 3866654
>>6653
Спой песню ленинаграда "сиськи"
tamamocrossumamusumedrawnbyerierikirisample-6665a763e0846b3d623b69331ca96d25.jpg59 Кб, 850x706
573 3866655
>>6651
От меня нормально пахнет обычно.
574 3866656
>>6653
Мне похуй на имт, худые с большими сиськами база, остальные говно.
575 3866657
>>6656
Я больше сисек чем ты трогала так что ты проигравший а я чэд базовичок.
90438944p0master1200.webp276 Кб, 928x1200
576 3866658
Похуй на чужие сиськи, свои есть
265.png619 Кб, 496x700
577 3866659
>>6612
У меня всё на месте.

Веселье это и есть преступление.

У меня есть пара небольших.

>Отдыха


Отдыхается лучше после тренировок. Абузьте.

Ты школьница.

>>6613
Я всегда думал, что сцена с бордюром это конец фильма, а не его начало. Это слайс обычный, получается? С пистолетом. Убили пистолетом.
Ультра права.

>>6621
Ты это серьёзно смотришь?

>>6623
Главное в человеке это душа.
Мне 21. Я говорил.
578 3866660
>>6657
Я бы твои микросиськи потрогал только если ты мне заплатишь.
579 3866661
>>6660
Даже если бы ты мне за это лям заплатил ты не был бы допущен.
580 3866663
>>6661
За лям тебя 10 суток сношать группой лиц можно ващет
17716951050670069583.jpg590 Кб, 1183x1265
581 3866664
>>6659
Если у меня сиськи я трап? А какая у тебя грудь?

Я молод телом и душой.
582 3866665
>>6663
Нет нельзя.
siriussymboliumamusumedrawnbybeerhsksample-d561e968a45111d3e3debf34e997b649.jpg62 Кб, 850x918
583 3866666
Вот бы лям.
584 3866667
>>6661
Я бы тебе даже на ягу не скинул, какой лям ты бредишь чудище.
585 3866668
>>6665
Тогда деньги не трогай и пиздуй на завод.
95398168p0master1200.webp50 Кб, 1108x1200
586 3866669
>>6667
Скинь на ягу криптой
587 3866670
>>6659
Полнофункциональный молодой человек. Когда на завод помощником заусенщика?
Значит надо уничтожить эту систему и сделать такую где отсутствие веселья - преступление!
Каких и где?
Вот да. А еще разминка после физнагрузки бонус к отдыхательству.
Давай как школьница школьнице покажем друг дружке сиськи!
588 3866671
>>6667
Мне похуй чел.
>>6668
Думаю ты щас не с завода капчуешь. Приятных десяти суток.
589 3866673
>>6671
Терпи.
436.png1,2 Мб, 850x1193
590 3866674
>>6664
Ты с ума сошёл?

>>6666
Озвученным выше способом?
591 3866675
>>6659
ДА
siriussymboliumamusumedrawnbyhakushakuhakus1128sample-8420676b9a49455820277e7c7abdaca4.jpg146 Кб, 850x1542
592 3866676
>>6674
Нет, обратным.
etoyoshimurachibibyh4lfghouldbjigs7-pre.jpg58 Кб, 894x894
593 3866678
>>6674
Понятно всё, сучка насосала себе на бидоны
image.png2,5 Мб, 1920x1080
594 3866679
А у вас тоже сны о том как вы пытаетесь уснуть?
И о Боже ну наконец-то уехали мамины гости урааааааааааааааааааааааааааа

>пытаешься уснуть


@

>в темной комнате


@

>тебе говорят что ты должен побороть страх


@

>ты должен уснуть закрыв голову подушкой


@

>делаешь что тебе говорят испытывая страх


@

>просыпаешься

595 3866680
https://www.youtube.com/watch?v=teClK9Ia7ew
ВНИМАНИЕ УРА РОССИЯ УРА
596 3866681
>>6671
Ёбаная шизофреничка что ты несешь.
Если ты берешь деньги вперед, будь готов их отработать.
Но на твою удмуртскую черноту желающих будет не так много. 30к за сутки, вот твоя цена.
416.png2,8 Мб, 2400x3600
597 3866682
>>6675
И как тебе? Мне тоже полностью посмотреть?

>>6676
Это как?

>>6678
Вообще, к чему ты тему про грудные завёл, я не понял.
image.png2,5 Мб, 1920x1080
598 3866684

>30к за сутки


Изимод какой-то

>>6682
Я ничего не смотрел просто как помне это зщабавный тролинг
siriussymboliumamusumedrawnby9nyo1986877a702ac980185c741ae38a8270.jpg546 Кб, 1984x1398
599 3866685
>>6682
Чтоб мне платили лям за то чтоб я потрогал грудь.
600 3866686
>>6685
Привет познакомимся
601 3866687
За что там 30к не пойму.
602 3866689
Легал лоли популярны.
603 3866690

>легал


Антибаза.
symbolirudolfandsiriussymboliumamusumedrawnbysekiyuinu4dd06b046fd5bcdc88da3b7f14a32430.jpg261 Кб, 1940x2048
604 3866691
>>6686
А у тебя есть лям?
605 3866692
>>6691
Будет однажды.
Tokyo.Ghoulre.600.2312240.jpg30 Кб, 600x450
606 3866693
>>6682
Да просто так, я на работе и не способен вести конструктивный диалог.
607 3866694
>>6682
Грудные клетки.
siriussymboliumamusumedrawnbyuxxxjfsample-1bf241ed7a19d77bb1b321544ea51cd0.jpg163 Кб, 850x1360
608 3866695
>>6692
Хммм, ну ладно, можешь взять мои услуги в рассрочку.
609 3866697
Фаза мизогинии продлилась 3 дня, на четверый поцыент уже готов трогать грудь. Диагноз: неизлечимая пиздозависимость.
siriussymboliumamusumedrawnbycocontoozaisample-df4f414946198fbf2f67bf9a1d199307.jpg103 Кб, 850x1193
610 3866698
>>6697
Где ты пизду-то видишь?
611 3866699
Я мальчик.
612 3866700
>>6698
А ты не видишь, но уже готов.
613 3866701
>>6699
Который ездит в Нальчик?
614 3866702
>>6701
В тамбов. Мечты сбываются.
5lwfn5e2jtd41.png64 Кб, 401x300
615 3866703
Хахахахахахахаххахухухухухухухххехехехехе
trainernakayamafestaandsiriussymboliumamusumedrawnbyjazzjack5c85256c607d63122f5cdaa5af9ccf33.jpg237 Кб, 500x500
616 3866704
>>6700
Т.е. ты нафантазировал пизду, а теперь проецируешь свою зависимость на других.
f121b5c3-c97c-465a-9258-7a76bf7a540f.jpg64 Кб, 486x485
617 3866705
>>6703
Доброе утро.
Как дела?
618 3866706
>>6705
Уже пол второго.

Задорные дела, старый пидорас на удивление отжигает.
619 3866707
>>6704
Нет, это ты нафантазировал себе пизду а теперь оправдываешься.
siriussymboliumamusumedrawnbyhakushakuhakus1128sample-3ba244611117ec765655fbc1747277fd.jpg146 Кб, 850x1251
620 3866708
>>6707
Да просто признай, что завидуешь что не можешь купить мои услуги. Но не переживай, как лям наскребёшь можешь тоже обратиться ко мне.
Py9FHpY.jpeg54 Кб, 622x622
621 3866710
>>6706
Блин. С одной стороны мне стыдно перед тобой за сидение на жопе и поздние вставания в данный момент.
С другой стороны я не нарадуюсь, какой ты молодец.
Там вон Денджи приезжает скоро. Пойдем с ним здороваться и обниматься?
622 3866711
>>6708
Я не пидор, если ты попытаешься трогать меня за грудную клетку я тебя зарежу.
623 3866712

>я не пидор


>лижет пятке нуэчке

95398168p0master1200.webp50 Кб, 1108x1200
624 3866713
>>6710
Правда приезжает? Новые истории про офисную всё жду. А он не хочет тут сидеть

Вставай когда хочешь зая.

>>6712
Так нуэчка тян
625 3866714
>>6712
Во-первых отставить феьишистские проекции, во-вторых >>6713
image.png1,6 Мб, 1920x1080
626 3866715

>Так нуэчка тян

Tumblrl3842553980251884.jpg126 Кб, 1280x1280
627 3866716
Злобный твинк заплатит за все грехи
ogog165424496021529930.jpg265 Кб, 1200x628
628 3866719
>>6713
Не будет. Офис закрылся.

💗🤍❤️🤍💗
Без тебя ночь мне больше не нужна
siriussymboliumamusumedrawnbymukakinsample-ed26ff214e924d3768e1c08350fa6fa4.jpg90 Кб, 850x977
629 3866720
>>6711
Ну можешь просто так мне лям дать тогда, если так хочешь.
425.png81 Кб, 1100x1400
630 3866722
>>6684
Ну он вроде говорит методично-фактичные вещи, просто в современном формате, не знаю троллинг это или нет, возможен серьёзный подход, но деятельность занятна.

>>6685
Хорошо, но тут главное иметь амбиции. Будут предлагать забесплатно - отказывайся, ты стоишь большего.

>>6693
Ты дурачишься на работе вместо работы.

>>6694
Кто заточён в них?
17716951050670069583.jpg590 Кб, 1183x1265
631 3866725
>>6719
Пойдёт в другой, там будет другая офисная. Всё будет по новой и снова и снова и снова.

Да хрюшка в подушке. То есть подушка в ввиде хрюшки, это я.
>>6722
Да, только никому не говори,тсссс тишшшше нихому не слова
95.png2 Мб, 1445x1554
632 3866727
>>6725
Я могила.
17732268524203738412946079667443.jpg78 Кб, 720x720
sage Денджи!Denji/2tA2 633 3866729
Я ни с кем из Вас встречаться не стану.
image.png2,5 Мб, 1920x1080
634 3866730
>>6722
В том плане что 10 лет назад его бы высмеяли. Нонконформизм.

>>6729
Ты не гей
136462975p0master1200.webp59 Кб, 864x1184
635 3866733
>>6729
Но но но...Я люблю тебя
636 3866734
>>6733
Ты гей
Tumblrl3842761060971596.jpg298 Кб, 512x500
637 3866736
>>6729
Рогатая
a362be557be0eeacdfebc528ccf54213.jpg108 Кб, 800x1131
638 3866737
>>6725
Нет нет нет. В виде мишки.

>>6729
Опять себе цену набиваешь?
Тебе повезло, что сейчас Собянин все облагородил. А так бы я тебя по икарусам затаскала.
639 3866738
>>6720
Могу дать лям камушков из щебенки в ебало, норм чи не?
432.png74 Кб, 308x350
640 3866740
>>6730
Я уже старший искролов. Поздно.

Сможет ли душа выстоять против машины режима.

Небольших, на руках выше запястья.

И до.

Давай я тебе интернет удалю.
433.png52 Кб, 280x276
641 3866742
Дела...

>>6670
Я уже старший искролов. Поздно.

Сможет ли душа выстоять против машины режима.

Небольших, на руках выше запястья.

И до.

Давай я тебе интернет удалю.

>>6730
Разве? Хотя возможно. Что бы не высмеяли 10 лет назад из современного и чтобы десятилетней давности не высмеивают сейчас.
72077799p0master1200.webp56 Кб, 1200x1072
642 3866743
>>6727
Пописял на тебя
424.png236 Кб, 490x650
643 3866744
>>6743
Никакого уважения к м
644 3866747
>>6742
Ну тогда тебе остаётся по карьерной лестнице идти, глядишь лет через 50 в мастера выбьешься, будешь пртличную зарплату получать - 25000 в месяц. А не чертей своих по экрану гонять и выпускать кишки в доке 2 по 10 часов в день.
Надо убить душу, тогда будет проще.
Угу, то есть все режутся а ты жёгся. Интересно.
И до.
Удали лучше тому кто на тебя нужду справляет.
645 3866748
>>6747

> Надо убить душу


Мерзкий ты сатанист.
4e2dbb87e2f6b75666d3557846c9959e.jpg47 Кб, 410x410
646 3866749
>>6744
Напишу на твоей могиле "тут похоронен дед по прозвищу нуэчан, вы можете ссать на меня но вам никогда так вольно не дышать,всё в ажуре братва, я не хочу пить, напои лучше мать свою, голодная она"
>>6747
Извини что обоссал ручки дрожат
Tumblrl3908465521331584.jpg418 Кб, 2048x762
647 3866750
>>6748
Может он просто пошёл по стопам Фауста
648 3866751
>>6748
Сатанисты это авраамодауны, причем самые тупые из них, даже тупее атеистов и грязноштанов (трудно поверить что этт возможно, но это так).
siriussymboliumamusumedrawnbytoriumifioripera14sample-b67eee38e279fa23faa90768f1ebcc18.jpg127 Кб, 850x1235
649 3866752
>>6722
Да эт понятное дело.
>>6738
Ни(
650 3866753
>>6749

>обоссал ручки


Письменные или дверные?
651 3866754
>>6752
Лан прости что выебал
95962812p0master1200.webp62 Кб, 1200x849
652 3866756
>>6752
Слился лох
>>6753
Прими в своём сердце иисуса как единственного спасителя твоего
653 3866758
>>6756
Сосителя.
824e91e3881322fa72b7aed5b5ea38d7.jpg43 Кб, 736x573
654 3866759
>>6750
М. Ты все еще под впечатлением.
Бабу там жалко, погибла ни за что.

>>6751
Для меня достаточно, что они прославляют зло ради зла. Даже не за материальные ништяки.
655 3866760
>>6759
В жидорелигии демоны это не зло а козлы-активисты на службе жидобога, которые без его приказа не могут и пальцем пошевелить. А сатанисты пиздаболы которые не делают ничего интересного.
siriussymboliumamusumedrawnbytojiy2toj2sample-77167590acac8b35ed05be3531b28d33.jpg98 Кб, 850x1118
656 3866763
>>6754
Ппц ты токсик абьюзер.
>>6756
Спился пох.
Tumblrl3848876184268743.jpg1,3 Мб, 1395x951
657 3866764
>>6759
Под впечатлением но от другого, да
658 3866766
>>6763
Терпи.
5e5d938d4f10f080d21a727c480dd3d5.jpg89 Кб, 735x1040
659 3866767
>>6760
У нас тысяча подростковых самоубийств в год.
У нас слитые базы старушек и детей, которых прицельно обрабатывают.
Не говори мне, что зла нет.
660 3866768
>>6767
О нет, только не старушки и дети!
f121b5c3-c97c-465a-9258-7a76bf7a540f.jpg64 Кб, 486x485
661 3866769
>>6764
Если бы ты прочла Фауста, ты бы смогла сейчас ответить на мой вопрос.
В чем главная мысль произведения?
438.png43 Кб, 398x353
662 3866770
>>6747
Зарплата 25 000р в месяц - это реально.
Я не прям много играю.

Dont do it.

Ты глупец. Ожог от тлеющего пепла, вылетевшего из-за ветра из костра.

Он уже мёртв.

>>6749
Реп?
90453349p0master1200.webp17 Кб, 447x431
663 3866771
>>6763
Кстати посмотри круто сваренные, реально хороший фильм, конечно если не считать удивительно неуязвимого гг,ну пох главное экшн хороший.
Tumblrl3936645216625470.jpg206 Кб, 1501x1064
664 3866772
>>6769

>В чем главная мысль произведения?


Сотона сосёт с проглотом
Ну знаешь ты как моя учительница по литературе заставляешь искать смысл там где он у каждого свой. Я лично вижу это так: человек живущий под Богом и поддающийся искушению греха будет вознесён и ему воздасться
665 3866773
>>6772
*НЕ поддающийся
siriussymboliumamusumedrawnbyhakushakuhakus1128sample-8420676b9a49455820277e7c7abdaca4.jpg146 Кб, 850x1542
666 3866774
>>6766
Нет, я уйду от тебя.
>>6771
Если не забуду.
667 3866776
>>6774
Если я тебя увижу с другим мужиком
Тогда знай что я твой череп пробью молотком
ogog1641189907241787369.jpg269 Кб, 1200x628
668 3866777
>>6772
Душа вечна и бесценна.
Вот главная мысль.
Все мытарства, которые он претерпел, только частично компенсировали тот демедж, который он сам себе нанес. Решающим и спасительным фактором явилась любовь и прощение его бабы.мне она почему-то вспоминается, как явившаяся из водопада. Там был водопад ближе к концу?
669 3866778
>>6770
Вот-вот, так что не рассиживайся. Уважаемым человеком на заводе будешь.
Надо, Федя, надо.
Кого приносил в жертву и кому?
Он мёртв только внутри, а надо еще и снаружи.
437.png28 Кб, 216x256
670 3866780
>>6778
Уважение номинально.

Это как-то бездушно.

Животных себе.

Работаем над этим.
Tumblrl3937300370813449.jpg163 Кб, 910x976
671 3866781
>>6777
Я слишком тупой для высоких материй и вообще я год назад читал кроме сюжета основного не помню уже ничего
672 3866782
>>6780
А увлажнение?
Душа переоценена.
Каких животных предпочитаешь принимать в жертву на костре? А возлияния? А овощи?
Приду проверю.
439.png14,5 Мб, 3100x4300
673 3866783
>>6782
Увлажнение всегда важно.
Неоценима. Бесценна. Бесценок. Безделушка.
Никаких. Давно было. 2 без разницы. 3 любые.

Пришествие.
674 3866784
Фауст это про андерэйдж девочек вас всех отменить надо козы старые.
675 3866785
Фауст это такой персонаж из Шаман Кинга, чо вы несёте.
Tumblrl3937747106969789.jpg633 Кб, 1800x1800
676 3866786
Вообще-то Фауст это врач из Гильти Гира
image.png2,5 Мб, 1920x1080
677 3866787
>>6742
Чем ты бы занялся в ближайшее время?
678 3866788
Я доктор пепер пью а вы нет хахахаххахахахаххахахаххаха
image.png2,5 Мб, 1920x1080
679 3866789
А вы пробовали разогревать др пиппер(нах)?
18.png9,9 Мб, 3035x4299
680 3866790
>>6787
У меня в голове ~10 идей, но ни одна из них не выделяется цветом из серости пограничных мыслишек.
Возможно ничем.
image.png2,5 Мб, 1920x1080
681 3866791
А вообще подумал над математикой.

Получи свой первый класс эквивалентностей!

И на этой ноте понятнее стали уравнения в моём формализме.

Плюс появились уточнения по поводу "функций" в моём формализме, это на самом деле более специальные классы изоморфизмов.

>>6790
Играми может?
682 3866793
>>6789
Я могу под кофту банку засунуть и попробовать так погреть.
204.png1,8 Мб, 851x1181
683 3866794
>>6791
Не тянет. Перерыв. Возможно никогда больше. Но конечно же, это не так.
А что?
Tumblrl3937780449082849.gif2 Мб, 500x500
684 3866795
>>6789
Мне как раз в аптеку за колёсами надо возьму заодно по дороге
image.png2,5 Мб, 1920x1080
685 3866796
>>6793
Ты что крейзи это же как лёд положить себе под подмышку

>>6794
Мог бы у тебя скомуниздить чем бы мне заняться.
Ты не замечал, что на твоем пике вот эта ленточка с текстом похожа на арабский текст?

>>6795
Др пиппер разогретый интересный достаточно, правда очень сладкий.
71.png2 Мб, 1133x1600
686 3866798
>>6796
И уточнил про игры, а не про, например, тренировки. Эх ты, гаврик.

Мне казался больше китайский.
687 3866799
>>6795
Возьми еще что-то хорошее от ожогов. Сенич мне намажет обоженные лапки.
Tumblrl3937815668952159.jpg173 Кб, 1080x1176
688 3866800
>>6796
Оу йес
>>6799
Ну это уже не ко мне
689 3866801
>>6800
А к кому? Ты ж в аптеку идешь.
Tumblrl3937214338744992.jpg177 Кб, 1070x827
690 3866802
>>6801
Мне не хватит
691 3866803
>>6796
Так он не из холодильника а ваще попробуй себе лёд под подмышку положить это весело.
692 3866817
>>6783
Увлажнил тебя, твои действия?
У тебя есть лес? Пошли в лес приносить себе в жертву мертвых животных и совершать возлияния, а потом устраивать поножовщину как ты любишь.
image.png1,6 Мб, 1920x1080
693 3866818
>>6798
Эх ты кочальник... Борцуха. Ты дагестанец?

Или дагестанка?

>>6800
Кстати можно же туда газированной воды добавить, чтобы менее сладко было.

>>6803
Разве это не заставит тебя прыгать так словно ты скушал очень горячую пищу обжигающую но н еможешь её выплнуть?
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbynasubinnasubisamurai15882cbd1aba3ada825d83dca01c4183f4.jpg230 Кб, 1380x2048
694 3866819
Как же хочется, чтобы одна аватарка написала для меня постик
17732337451526971251035860982606.jpg73 Кб, 720x1280
sage Денджи!Denji/2tA2 695 3866820
Хуй, завёрнутый в газетку, заменяет сигаретку.

Хуй, завёрнутый в платок, заменяет целый блок.
696 3866821
>>6819
<(const,m,e),+>
m+m+...+m=0
Если 0+m или m+0 или оба, то <(const,m,e),+> моноид. Если ни одно из них, то магма.

В любом случае по крайней мере выходит магма <{M},+>. При том, что забавно, коммутативная.

m1+m2=0 как и m2+m1=0.

Если думать что она порожденная, то можно говорить за одномерные подмагмы <mi,+>.

Собственно, дальше надо задать преобразование из магмы этой в алфавитное её представление.
В алфавитном смысле <mi,+> будет уже свободной полугруппой, а с учетом того, что <mi,+> подмагма, то можно было бы говорить про <mi,+> как про свободную подгруппу у <{M},+>, что в алфавитном смысле была бы свободной группой. Ну и, что логично, её алфавит это элементы из {M}.

Собственно, попробуем вычислять изоморфизмы здесь.

Для любого элемента языка L(AM)=<{M},+> можно сказать о изоморфизме со всеми порождающими у <L(AM),+>, т.е любой элемент L(AM) изоморфен AL(AM).
Это во первых и по определению.

Дальше, пользуясь преобразованием S: L(AL(AN)) -> L(AN) которое было бы эквивалентно sG: <{A},+> -> <{B},+>, где эквивалентность значила бы S(x)=sG(x), или обратными преобразованием S, и ещё пользуясь преобразованием Unk: L(AN) -> L(A{UNowen}), UNowen~=N, для которого выполнялось бы мы можем вычислять наши изоморфизмы.
Собственно, a~=b если Unk(S(a))=Unk(S^(-1)(b)).

При этом, что интересно, мы можем вычислять так изоморфизмы не только относительно сумм из двух разных L(AN) но и сумм между одними и теми же L(AN). Показал это на рисунке с примером ещё, чтобы понятнее было.

Тогда выходит можем вычислить первый класс изоморфизмов. все элементы языка <mi,+> изоморфны друг другу, а следовательно ровно тоже самое происходит и с <mi,+> как магмой.

При этом, вспоминая что это <k-nmi()[e],∘>, которая не может быть представлена даже как полугруппа, то вот беря <k-nmi()[c],∘> как <mi,+> уже может быть и как полугруппой и как магмой. Соответственно беря её алфавитное представление она может быть полностью изоморфна ситуации с магмой <mi,+> если является магмой и не быть изомофрна этой ситуации же если является полугруппой.
Собственно, на <mi,+> как полугруппе, раз все элементы изоморфны, то такое же можно сказать как для магмы так и для полугруппы <k-nmi()[c],∘>.

Тогда наш первый класс изоморфизмов расширяется добавляя туда элементы <k-nmi()[c],∘>.

И тогда, что прикольно, можно сразу начать говорить за уравнения. a∘x~=b и его решение x~=a[e]∘b можно записать как x~=a[e]∘k, где k из который наш первый класс изоморфизмов, так и как x~=h[e]∘k где h[e] это обратное к h из и где k из .

При этом, что интересно, с учётом всех этих изоморфизмов можно ввести специальные классы изоморфизмов. К примеру можно взять определенные слова из алфавита L(AN) как l1(AN), перевести их в Al1(AN) после чего в l(AUNowen) и попробовать найти к этому l2(AN) который при unk переводился бы в ту же l(AUNowen). Чем-то похоже на определение функции, только через изоморфизмы.

Для примера <{(a)+(a)},+> переводиться в <{(a+a)},+> который переводиться в <(Unowen),+> ровно также как и <{(a)},+> или любой иной <{(a+a+...+a)},+>.

Где, следовательно, мы можем говорить про такие более специальные, узкие классы изоморфизмов.

При этом, какой вопрос может появиться - если мы магму и полугруппу переводим в полугруппу, то будут ли работать эти преобразования из полугруппы в полугруппы так-же как из магмы в магму?
Вполне будет. (a+(a+(a+a)))~=a+a+[a+a]~=a+a+[a]~=(a+(a+a)). Круглыми скобочками здесь обозначаю не буквы, а в плане ассоциативность, где тогда квадратными обозначил непосредственно буквы.
696 3866821
>>6819
<(const,m,e),+>
m+m+...+m=0
Если 0+m или m+0 или оба, то <(const,m,e),+> моноид. Если ни одно из них, то магма.

В любом случае по крайней мере выходит магма <{M},+>. При том, что забавно, коммутативная.

m1+m2=0 как и m2+m1=0.

Если думать что она порожденная, то можно говорить за одномерные подмагмы <mi,+>.

Собственно, дальше надо задать преобразование из магмы этой в алфавитное её представление.
В алфавитном смысле <mi,+> будет уже свободной полугруппой, а с учетом того, что <mi,+> подмагма, то можно было бы говорить про <mi,+> как про свободную подгруппу у <{M},+>, что в алфавитном смысле была бы свободной группой. Ну и, что логично, её алфавит это элементы из {M}.

Собственно, попробуем вычислять изоморфизмы здесь.

Для любого элемента языка L(AM)=<{M},+> можно сказать о изоморфизме со всеми порождающими у <L(AM),+>, т.е любой элемент L(AM) изоморфен AL(AM).
Это во первых и по определению.

Дальше, пользуясь преобразованием S: L(AL(AN)) -> L(AN) которое было бы эквивалентно sG: <{A},+> -> <{B},+>, где эквивалентность значила бы S(x)=sG(x), или обратными преобразованием S, и ещё пользуясь преобразованием Unk: L(AN) -> L(A{UNowen}), UNowen~=N, для которого выполнялось бы мы можем вычислять наши изоморфизмы.
Собственно, a~=b если Unk(S(a))=Unk(S^(-1)(b)).

При этом, что интересно, мы можем вычислять так изоморфизмы не только относительно сумм из двух разных L(AN) но и сумм между одними и теми же L(AN). Показал это на рисунке с примером ещё, чтобы понятнее было.

Тогда выходит можем вычислить первый класс изоморфизмов. все элементы языка <mi,+> изоморфны друг другу, а следовательно ровно тоже самое происходит и с <mi,+> как магмой.

При этом, вспоминая что это <k-nmi()[e],∘>, которая не может быть представлена даже как полугруппа, то вот беря <k-nmi()[c],∘> как <mi,+> уже может быть и как полугруппой и как магмой. Соответственно беря её алфавитное представление она может быть полностью изоморфна ситуации с магмой <mi,+> если является магмой и не быть изомофрна этой ситуации же если является полугруппой.
Собственно, на <mi,+> как полугруппе, раз все элементы изоморфны, то такое же можно сказать как для магмы так и для полугруппы <k-nmi()[c],∘>.

Тогда наш первый класс изоморфизмов расширяется добавляя туда элементы <k-nmi()[c],∘>.

И тогда, что прикольно, можно сразу начать говорить за уравнения. a∘x~=b и его решение x~=a[e]∘b можно записать как x~=a[e]∘k, где k из который наш первый класс изоморфизмов, так и как x~=h[e]∘k где h[e] это обратное к h из и где k из .

При этом, что интересно, с учётом всех этих изоморфизмов можно ввести специальные классы изоморфизмов. К примеру можно взять определенные слова из алфавита L(AN) как l1(AN), перевести их в Al1(AN) после чего в l(AUNowen) и попробовать найти к этому l2(AN) который при unk переводился бы в ту же l(AUNowen). Чем-то похоже на определение функции, только через изоморфизмы.

Для примера <{(a)+(a)},+> переводиться в <{(a+a)},+> который переводиться в <(Unowen),+> ровно также как и <{(a)},+> или любой иной <{(a+a+...+a)},+>.

Где, следовательно, мы можем говорить про такие более специальные, узкие классы изоморфизмов.

При этом, какой вопрос может появиться - если мы магму и полугруппу переводим в полугруппу, то будут ли работать эти преобразования из полугруппы в полугруппы так-же как из магмы в магму?
Вполне будет. (a+(a+(a+a)))~=a+a+[a+a]~=a+a+[a]~=(a+(a+a)). Круглыми скобочками здесь обозначаю не буквы, а в плане ассоциативность, где тогда квадратными обозначил непосредственно буквы.
697 3866825
>>6820
Жду тебя, как родного.
https://youtu.be/RQa7SvVCdZk?si=td41dSOiVWWs9j_L
Про офис будем говорить.
698 3866829
Ураааа наконец они отсюда свалят оба
17732344425255275191298596846068.jpg86 Кб, 1080x1242
sage Денджи!Denji/2tA2 699 3866830
>>6825
Этого не будет.
700 3866832
>>6830
Стыдно? Не стыдясь, я давно тебя простила.
701 3866837
>>6829
Хер тебе
image.png1,6 Мб, 1920x1080
702 3866842
>>6819
Ладно может хочешь другой пост?
703 3866845
>>6820
Хуя кто заглянул.

>>6821
Сеня, это пиздец.

>>6842
Скидывай.
image.png862 Кб, 769x1057
704 3866847
>>6845
Почему это букздец?

Другой постик это скрепление из нескольких:

Собственно, формы!

Ритуальная форма.

Ритуальная форма это участие в инструкции связанной с мировосприятием!

Участие в инструкции:
I/Участие в инструкции значит, что это Вы(!) участвуете в Инструкции - проявляете Себя в Инструкции, выполняя Её или Отвергая, делая Всё то, что Вы(!) Изволите(!!!111)

F/Инструкция - точное будущее; Такое будущее, о котором можно сказать точно, что Оно будет.

?\Если у Вас есть список Этапов, то уже можно точно сказать, что в ближайшем Будущем Вы будете заняты участием в этих Этапах проявлением Своей Воли(sicc).

ITE!/Именно Вы участвуете в том будущем о котором можно точно сказать, что Вы хотя-бы попытаетесь Его, Будущее, воплотить. Но ничего не обещаете. И возможно даже не обещаете, а саботируете Его.

Инструкция и мировосприятие:
W\Собственно, инструкция, т.е точное будущее, т.е участие в точном будущем, т.е минимально точное будущее внезависимости от вашего стиля участия, должно быть тематическим; И тематика - какое-то мировосприятие.

S/Мировосприятие здесь ПАРАМЕТРИЗИРУЕМ открытостью или замкнутостью; Чем более открытее мировосприятие, в данном случае, тем более оно предоставляется тем-то, Кого нет; Иными каракулями чем больше оно открыто тем больше будущее будет без него, но зато с Кем-то другим. Такое мировосприятие хочет убежать от себя, по сути - это Побег.

?\К примеру порождение некого опыта это открытое мировосприятие; Следственно, минимально точно надо было бы сказать, что любое участие в будущем внезависимости от стиля участия в нём, подразумевало бы новый опыт стриггернутый открытым мировосприятием - по сути, неким генератором этого самого опыта.

!\Чем более замкнутее мировосприятие тем больше должно сказаться о том, что минимальное говоримое про будущее внезависимости от того каким стилем в нём участвуют это это-же самое мировосприятие; Различные коупинг механизмы, которые превращаются в делюзии и не rip-of от жестокой реальности, один из таких примеров замкнутого мировосприятия так-же как и целые механизмы отрицания реальности.

РЕЗЮМЕ!

>Ритуальная форма это ваше участие в будущем про которое можно что-то да минимальное, но точное, сказать внезависимости от вашего стиля участия в этом будущем


@

>Ритуальную форму можно удобно параметризировать открытостью или закрытостью выражаемой в побеге(уничтожения) от мировосприятия в другое мировосприятие или сохранения стагнации в выбранном мировосприятии


@

>Пример такого участия - МОЙ ТЕКСТ!!11


@

>Я точно писалось буквы мной и о чем-то, возможно, думалось мне; Но больше ощущалось неудобство, ненавижу болеть и сопли.



///////////////////////// отведение для почвы

Почва это мертвец убивший себя
Которому не по силам оказалось расти
Не по природе и не по сути, отказавшись от жизни
Чтобы взрастились иные
Такие что любят и жизнь и себя
Которые не видят себя
Массой кучной сырой
Рыхлой серой тоской

Почва-почва
Как мертвец
Умерщвленный
Убиенный
Собственной рукой
Убит.
И лежит
И вот укрыт
Яркими цветами быт,
Отказавшись и от них
Был убит - убит собой.
Приняв то, кем стал он быть,
Лишь сплошной сырой землёй
Почвой под ногами плыть,
Чтоб на ней цветы топтать
Все могли и лишь не он,
Лишь сплошной сырой землей
Слабой так тоской поныть
И то не смог бы - смерть теперь.
И ничего, ничто - никак,
Вот куда сбежать то, как?
Мимо только тех цветущих
Жизней смочь пройти бы так.
Ведь иначе то никак
Только смерть, сплошная чернь
Череда сырой тоски.

Почва это мертвец самоубивший себя,
Которому не по силам оказалось взраститься:
Не такая природа, не такая суть,
Отказаться от жизни - вот таков был путь.
Но другие смогли и успешно взрослись:
И жизнь и себя, и ещё отказались
Кучною серою массой являться;
Рыхлой, сырою сплошною тоской.

Просто знаешь, вдруг осознание пришло, что все эти надстройки это ведь действительно как контекст через который начинают цвести всякие другие вещи. Но математикам, как известно, нет дело до "цветов" - им вообще нет дела до чего-либо кроме как того, насколько сплошна их "почва".
Вот так и живут, порождая жизненное пространство или, скорее, пространство для жизни. Но в тоже время полностью заполонив его - породив для жизни другим - они понимают, что умерли. И какая ирония, что на их бездыханных телах так много совершенно разнообразной жизни, ведь вся эта жизнь проходит мимо них.

////////////////////// дальше про ритуальную форму

Ритуальная форма это когда причастная форма наследует параметр из до-причастной формы.

Причастная форма это сплав из Вас, действия и Entity.
До-причастная форма это и будущее и Вы.

В причастной форме Вы обладаете параметром - как именно участвовать, изливать свою волю в акте.
В до-причастной форме Будущее обладает параметром - насколько минимально точно сохраниться оно или поменяется.

Ритуальная форма имеет два параметра - Ваш и Будущего, где параметр Будущего предписан Entity; Entity оказывается тем самым минимально точным будущем в сохранности или изменности.

/////////////////////

Ввиду наследования стоит начинать с до-причастной формы;

Для примера! Некое будущее, какое оно? Допустим на тему эмоций, собственно и непосредственно предполагающую инструкцию, но после которой психоз такие яркие чувства!
Значит будущее это инструкция которая приводит к ярким чувствам.
Параметризируем в том, чтобы говорить об этом либо точно как о том, что будет, либо точно как о том, чего не будет после.
Выходит . . . Какие-то действия совершаю Я, а после бум. Бум не важно какой, вот он пускай будет - действия же мне не важны, вот пускай их не станет.
Тогда!
Нужны такие действия, о которых можно точно сказать, что их не будет после - но затем чтобы было невось что.
Невось что, при этом, не определено - а значит не важно что будет. Важно - что действий не станет, умрут они когда-то. Станут почвой, к примеру? Из которой прорастут красивые цветы - и узнаем мы какие когда они взрастут. Мертвой почве живые цветы на могилу.

В общем, можно начать говорить про себя что-то определенное.
И ещё начать делать движения телом, почему бы и нет?
Можно попробовать ещё придумать стишок или фантазию определенную.
И что как не усталость забудется после?
Устать размышлять, устать повторять, устать танцевать.
ХАебаться всем этим и после - о, отдых!
Вот так и поступлю, пускай так и будет.

Собственно, дальше лишь акт! Причастная форма! Но такая чтобы в ретроспективе можно же было сказать: а вот, я угадал. Я всё же устал, а после расслабся.

/// и потом про почву

Так задумавшись про почву,
Что мертвая лежит везде,
Раскинув руки чтоб схватиться
Не состарившись за новость,
Всё в погоне за чем-то новым
Прочь от старого бежит.

В общем почва, а на ней цветы:
Цвета разного всегда,
Растут живые - уникальны;
И не могут не топтать
Могилу почвенную ногами
Ведь если нет, то что тогда?
Она им мать, они - дитя.

А сироты словно семя
Не живое, но такое
Всё какое как такое
И не спутать, перепутать.
В общем суть цветков из поля
Что им вовсе и не надо
Знать друг друга по именно
Как и просто рядом быть.

Анализирую ритуальную форму я понял что её можно прикольно через почву-цвет-суть определить.
В общем любые параметры это почва. В нашем случае допричастная форма это почва. Причастная почва же подразумевает цветок, а значит тоже и почву - но другую. Почва там уже это параметр наш, при этом суть - акт. Таким образом говоря про нас что акт что что-либо ещё, мы сказали бы что это цветок: акт который через почву, что мы, прорастает и живёт.
Просто дело было бы в том что этот цветок рос бы не только на почве, что мы, но и на почве из допричастной формы же. И вот ритуал тогда это цветок который вырос в двух почвах сразу: почва, что мы, и почва, что будущее.

Ну и теперь, не говоря про это метафорами, почвой подразумеваются любые изоморфизмы, цветами - любыми объектами между которыми есть изоморфизмы, а суть это такие объекты которые не изоморфны чему-либо.
Иными словами почва это форма, суть это нечто простое неделимое, а цветок это такое простое неделимое которое имеет форму и эта форма может быть такой же что и у другого простого неделимого у которого есть форма.
image.png862 Кб, 769x1057
704 3866847
>>6845
Почему это букздец?

Другой постик это скрепление из нескольких:

Собственно, формы!

Ритуальная форма.

Ритуальная форма это участие в инструкции связанной с мировосприятием!

Участие в инструкции:
I/Участие в инструкции значит, что это Вы(!) участвуете в Инструкции - проявляете Себя в Инструкции, выполняя Её или Отвергая, делая Всё то, что Вы(!) Изволите(!!!111)

F/Инструкция - точное будущее; Такое будущее, о котором можно сказать точно, что Оно будет.

?\Если у Вас есть список Этапов, то уже можно точно сказать, что в ближайшем Будущем Вы будете заняты участием в этих Этапах проявлением Своей Воли(sicc).

ITE!/Именно Вы участвуете в том будущем о котором можно точно сказать, что Вы хотя-бы попытаетесь Его, Будущее, воплотить. Но ничего не обещаете. И возможно даже не обещаете, а саботируете Его.

Инструкция и мировосприятие:
W\Собственно, инструкция, т.е точное будущее, т.е участие в точном будущем, т.е минимально точное будущее внезависимости от вашего стиля участия, должно быть тематическим; И тематика - какое-то мировосприятие.

S/Мировосприятие здесь ПАРАМЕТРИЗИРУЕМ открытостью или замкнутостью; Чем более открытее мировосприятие, в данном случае, тем более оно предоставляется тем-то, Кого нет; Иными каракулями чем больше оно открыто тем больше будущее будет без него, но зато с Кем-то другим. Такое мировосприятие хочет убежать от себя, по сути - это Побег.

?\К примеру порождение некого опыта это открытое мировосприятие; Следственно, минимально точно надо было бы сказать, что любое участие в будущем внезависимости от стиля участия в нём, подразумевало бы новый опыт стриггернутый открытым мировосприятием - по сути, неким генератором этого самого опыта.

!\Чем более замкнутее мировосприятие тем больше должно сказаться о том, что минимальное говоримое про будущее внезависимости от того каким стилем в нём участвуют это это-же самое мировосприятие; Различные коупинг механизмы, которые превращаются в делюзии и не rip-of от жестокой реальности, один из таких примеров замкнутого мировосприятия так-же как и целые механизмы отрицания реальности.

РЕЗЮМЕ!

>Ритуальная форма это ваше участие в будущем про которое можно что-то да минимальное, но точное, сказать внезависимости от вашего стиля участия в этом будущем


@

>Ритуальную форму можно удобно параметризировать открытостью или закрытостью выражаемой в побеге(уничтожения) от мировосприятия в другое мировосприятие или сохранения стагнации в выбранном мировосприятии


@

>Пример такого участия - МОЙ ТЕКСТ!!11


@

>Я точно писалось буквы мной и о чем-то, возможно, думалось мне; Но больше ощущалось неудобство, ненавижу болеть и сопли.



///////////////////////// отведение для почвы

Почва это мертвец убивший себя
Которому не по силам оказалось расти
Не по природе и не по сути, отказавшись от жизни
Чтобы взрастились иные
Такие что любят и жизнь и себя
Которые не видят себя
Массой кучной сырой
Рыхлой серой тоской

Почва-почва
Как мертвец
Умерщвленный
Убиенный
Собственной рукой
Убит.
И лежит
И вот укрыт
Яркими цветами быт,
Отказавшись и от них
Был убит - убит собой.
Приняв то, кем стал он быть,
Лишь сплошной сырой землёй
Почвой под ногами плыть,
Чтоб на ней цветы топтать
Все могли и лишь не он,
Лишь сплошной сырой землей
Слабой так тоской поныть
И то не смог бы - смерть теперь.
И ничего, ничто - никак,
Вот куда сбежать то, как?
Мимо только тех цветущих
Жизней смочь пройти бы так.
Ведь иначе то никак
Только смерть, сплошная чернь
Череда сырой тоски.

Почва это мертвец самоубивший себя,
Которому не по силам оказалось взраститься:
Не такая природа, не такая суть,
Отказаться от жизни - вот таков был путь.
Но другие смогли и успешно взрослись:
И жизнь и себя, и ещё отказались
Кучною серою массой являться;
Рыхлой, сырою сплошною тоской.

Просто знаешь, вдруг осознание пришло, что все эти надстройки это ведь действительно как контекст через который начинают цвести всякие другие вещи. Но математикам, как известно, нет дело до "цветов" - им вообще нет дела до чего-либо кроме как того, насколько сплошна их "почва".
Вот так и живут, порождая жизненное пространство или, скорее, пространство для жизни. Но в тоже время полностью заполонив его - породив для жизни другим - они понимают, что умерли. И какая ирония, что на их бездыханных телах так много совершенно разнообразной жизни, ведь вся эта жизнь проходит мимо них.

////////////////////// дальше про ритуальную форму

Ритуальная форма это когда причастная форма наследует параметр из до-причастной формы.

Причастная форма это сплав из Вас, действия и Entity.
До-причастная форма это и будущее и Вы.

В причастной форме Вы обладаете параметром - как именно участвовать, изливать свою волю в акте.
В до-причастной форме Будущее обладает параметром - насколько минимально точно сохраниться оно или поменяется.

Ритуальная форма имеет два параметра - Ваш и Будущего, где параметр Будущего предписан Entity; Entity оказывается тем самым минимально точным будущем в сохранности или изменности.

/////////////////////

Ввиду наследования стоит начинать с до-причастной формы;

Для примера! Некое будущее, какое оно? Допустим на тему эмоций, собственно и непосредственно предполагающую инструкцию, но после которой психоз такие яркие чувства!
Значит будущее это инструкция которая приводит к ярким чувствам.
Параметризируем в том, чтобы говорить об этом либо точно как о том, что будет, либо точно как о том, чего не будет после.
Выходит . . . Какие-то действия совершаю Я, а после бум. Бум не важно какой, вот он пускай будет - действия же мне не важны, вот пускай их не станет.
Тогда!
Нужны такие действия, о которых можно точно сказать, что их не будет после - но затем чтобы было невось что.
Невось что, при этом, не определено - а значит не важно что будет. Важно - что действий не станет, умрут они когда-то. Станут почвой, к примеру? Из которой прорастут красивые цветы - и узнаем мы какие когда они взрастут. Мертвой почве живые цветы на могилу.

В общем, можно начать говорить про себя что-то определенное.
И ещё начать делать движения телом, почему бы и нет?
Можно попробовать ещё придумать стишок или фантазию определенную.
И что как не усталость забудется после?
Устать размышлять, устать повторять, устать танцевать.
ХАебаться всем этим и после - о, отдых!
Вот так и поступлю, пускай так и будет.

Собственно, дальше лишь акт! Причастная форма! Но такая чтобы в ретроспективе можно же было сказать: а вот, я угадал. Я всё же устал, а после расслабся.

/// и потом про почву

Так задумавшись про почву,
Что мертвая лежит везде,
Раскинув руки чтоб схватиться
Не состарившись за новость,
Всё в погоне за чем-то новым
Прочь от старого бежит.

В общем почва, а на ней цветы:
Цвета разного всегда,
Растут живые - уникальны;
И не могут не топтать
Могилу почвенную ногами
Ведь если нет, то что тогда?
Она им мать, они - дитя.

А сироты словно семя
Не живое, но такое
Всё какое как такое
И не спутать, перепутать.
В общем суть цветков из поля
Что им вовсе и не надо
Знать друг друга по именно
Как и просто рядом быть.

Анализирую ритуальную форму я понял что её можно прикольно через почву-цвет-суть определить.
В общем любые параметры это почва. В нашем случае допричастная форма это почва. Причастная почва же подразумевает цветок, а значит тоже и почву - но другую. Почва там уже это параметр наш, при этом суть - акт. Таким образом говоря про нас что акт что что-либо ещё, мы сказали бы что это цветок: акт который через почву, что мы, прорастает и живёт.
Просто дело было бы в том что этот цветок рос бы не только на почве, что мы, но и на почве из допричастной формы же. И вот ритуал тогда это цветок который вырос в двух почвах сразу: почва, что мы, и почва, что будущее.

Ну и теперь, не говоря про это метафорами, почвой подразумеваются любые изоморфизмы, цветами - любыми объектами между которыми есть изоморфизмы, а суть это такие объекты которые не изоморфны чему-либо.
Иными словами почва это форма, суть это нечто простое неделимое, а цветок это такое простое неделимое которое имеет форму и эта форма может быть такой же что и у другого простого неделимого у которого есть форма.
705 3866849
>>6847
Если бы ты знал, насколько я не читал этот пост, ты бы расплакался.
image.png1,6 Мб, 1920x1080
706 3866851
>>6849
Что? Пост в плане пост на дваче или пост в плане пост держать?
707 3866853
Ахахахахахахах бойся своих желаний они могут и сбыться.
708 3866854
>>6853
что
709 3866855
Я хочу кушать пусть моё желание сбудется
710 3866858
Я хочу делать вещи которых я стесняюсь пусть моё желание в том чтобы делать вещи которых я стесняюсь приводили лишь к хорошему пусть моё такое желание сбудется
711 3866860
Я тоже хочу девочек за пузо трогать братан я понимаю тебя но ещё больше я хочу кушать
712 3866861
>>6819
>>6845
>>6847
Ах да вот ещё!
713 3866863
Попробуй представить что ешь вкусный сочный шашлык
photo2026-03-1009-41-47.jpg571 Кб, 2560x1383
714 3866864
>>6799
Ты лапки обжёг?
Мне сегодня приснился сон как я убегал от белого мишки, и он случайно наступил лапами прямо в костёр и обжёгся.
А потом он решил что не будет меня есть и мы с ним сидели у огня и мило разговаривали, и он сказал, что возьмёт с собой немного углей из костра как грелку, чтобы не замерзать во льдах.
Это был ты? Прости что бегал от тебя вокруг костра... Мне страшно было.
715 3866865
Я ща буду чай пить много чай
716 3866869
С молоком чай пойду тоже заварю себя выпить но кофе потому что чай для
717 3866870
Чай для няшек кофе для взрослых
image.png894 Кб, 1600x1200
718 3866871
Какая же коакума клиентоориентированная...
719 3866876
От чая много писяешь а от кофе нет и в кофе есть молоко
720 3866877
Вот бы кофе со свежевыдоенным молоком из сисей полногрудой молодой барменши...
721 3866878
Внка по теме гавно кстати.
722 3866879
Вот бы кофе со свежевыжетым потом из носков или чулков тяночки или чай можно такой же не важно
twinturboandikunodictusumamusumedrawnbynouwazumisample-9d7672ab3c233d88f8f4ad2b8e28bd1d.jpg129 Кб, 850x1134
723 3866881
Вот бы кофе... А, у меня же уже заварен.
724 3866884
Как в офисе старые долбаёбы заебали употреблять слово зумер каждые 5 сек лоооол зумер тупые зумеры пусть все взрослые умрут.
725 3866886
терпи зумер
726 3866887
ты плесень
727 3866888
ты кал
image.png599 Кб, 1280x720
728 3866889
Американский нейробиолог заявил, что представители поколения «Z» (зумеры) уступают своим родителям по уровню интеллекта — и это первый случай в истории подобных наблюдений. По словам исследователя, люди, родившиеся примерно между 1997 и началом 2010-х годов, демонстрируют более слабые результаты по концентрации внимания, памяти, чтению, математике и решению задач, чем предыдущие поколения — несмотря на то, что они проводят в школе больше времени. Такое происходит впервые за всю историю наблюдений за когнитивными способностями людей с конца 19 века.
729 3866892
>>6889
О а ну быстро оцени:

<(const,m,e),+>
m+m+...+m=0
Если 0+m или m+0 или оба, то <(const,m,e),+> моноид. Если ни одно из них, то магма.

В любом случае по крайней мере выходит магма <{M},+>. При том, что забавно, коммутативная.

m1+m2=0 как и m2+m1=0.

Если думать что она порожденная, то можно говорить за одномерные подмагмы <mi,+>.

Собственно, дальше надо задать преобразование из магмы этой в алфавитное её представление.
В алфавитном смысле <mi,+> будет уже свободной полугруппой, а с учетом того, что <mi,+> подмагма, то можно было бы говорить про <mi,+> как про свободную подгруппу у <{M},+>, что в алфавитном смысле была бы свободной группой. Ну и, что логично, её алфавит это элементы из {M}.

Собственно, попробуем вычислять изоморфизмы здесь.

Для любого элемента языка L(AM)=<{M},+> можно сказать о изоморфизме со всеми порождающими у <L(AM),+>, т.е любой элемент L(AM) изоморфен AL(AM).
Это во первых и по определению.

Дальше, пользуясь преобразованием S: L(AL(AN)) -> L(AN) которое было бы эквивалентно sG: <{A},+> -> <{B},+>, где эквивалентность значила бы S(x)=sG(x), или обратными преобразованием S, и ещё пользуясь преобразованием Unk: L(AN) -> L(A{UNowen}), UNowen~=N, для которого выполнялось бы мы можем вычислять наши изоморфизмы.
Собственно, a~=b если Unk(S(a))=Unk(S^(-1)(b)).

При этом, что интересно, мы можем вычислять так изоморфизмы не только относительно сумм из двух разных L(AN) но и сумм между одними и теми же L(AN). Показал это на рисунке с примером ещё, чтобы понятнее было.

Тогда выходит можем вычислить первый класс изоморфизмов. все элементы языка <mi,+> изоморфны друг другу, а следовательно ровно тоже самое происходит и с <mi,+> как магмой.

При этом, вспоминая что это <k-nmi()[e],∘>, которая не может быть представлена даже как полугруппа, то вот беря <k-nmi()[c],∘> как <mi,+> уже может быть и как полугруппой и как магмой. Соответственно беря её алфавитное представление она может быть полностью изоморфна ситуации с магмой <mi,+> если является магмой и не быть изомофрна этой ситуации же если является полугруппой.
Собственно, на <mi,+> как полугруппе, раз все элементы изоморфны, то такое же можно сказать как для магмы так и для полугруппы <k-nmi()[c],∘>.

Тогда наш первый класс изоморфизмов расширяется добавляя туда элементы <k-nmi()[c],∘>.

И тогда, что прикольно, можно сразу начать говорить за уравнения. a∘x~=b и его решение x~=a[e]∘b можно записать как x~=a[e]∘k, где k из который наш первый класс изоморфизмов, так и как x~=h[e]∘k где h[e] это обратное к h из и где k из .

При этом, что интересно, с учётом всех этих изоморфизмов можно ввести специальные классы изоморфизмов. К примеру можно взять определенные слова из алфавита L(AN) как l1(AN), перевести их в Al1(AN) после чего в l(AUNowen) и попробовать найти к этому l2(AN) который при unk переводился бы в ту же l(AUNowen). Чем-то похоже на определение функции, только через изоморфизмы.

Для примера <{(a)+(a)},+> переводиться в <{(a+a)},+> который переводиться в <(Unowen),+> ровно также как и <{(a)},+> или любой иной <{(a+a+...+a)},+>.

Где, следовательно, мы можем говорить про такие более специальные, узкие классы изоморфизмов.

При этом, какой вопрос может появиться - если мы магму и полугруппу переводим в полугруппу, то будут ли работать эти преобразования из полугруппы в полугруппы так-же как из магмы в магму?
Вполне будет. (a+(a+(a+a)))~=a+a+[a+a]~=a+a+[a]~=(a+(a+a)). Круглыми скобочками здесь обозначаю не буквы, а в плане ассоциативность, где тогда квадратными обозначил непосредственно буквы.
729 3866892
>>6889
О а ну быстро оцени:

<(const,m,e),+>
m+m+...+m=0
Если 0+m или m+0 или оба, то <(const,m,e),+> моноид. Если ни одно из них, то магма.

В любом случае по крайней мере выходит магма <{M},+>. При том, что забавно, коммутативная.

m1+m2=0 как и m2+m1=0.

Если думать что она порожденная, то можно говорить за одномерные подмагмы <mi,+>.

Собственно, дальше надо задать преобразование из магмы этой в алфавитное её представление.
В алфавитном смысле <mi,+> будет уже свободной полугруппой, а с учетом того, что <mi,+> подмагма, то можно было бы говорить про <mi,+> как про свободную подгруппу у <{M},+>, что в алфавитном смысле была бы свободной группой. Ну и, что логично, её алфавит это элементы из {M}.

Собственно, попробуем вычислять изоморфизмы здесь.

Для любого элемента языка L(AM)=<{M},+> можно сказать о изоморфизме со всеми порождающими у <L(AM),+>, т.е любой элемент L(AM) изоморфен AL(AM).
Это во первых и по определению.

Дальше, пользуясь преобразованием S: L(AL(AN)) -> L(AN) которое было бы эквивалентно sG: <{A},+> -> <{B},+>, где эквивалентность значила бы S(x)=sG(x), или обратными преобразованием S, и ещё пользуясь преобразованием Unk: L(AN) -> L(A{UNowen}), UNowen~=N, для которого выполнялось бы мы можем вычислять наши изоморфизмы.
Собственно, a~=b если Unk(S(a))=Unk(S^(-1)(b)).

При этом, что интересно, мы можем вычислять так изоморфизмы не только относительно сумм из двух разных L(AN) но и сумм между одними и теми же L(AN). Показал это на рисунке с примером ещё, чтобы понятнее было.

Тогда выходит можем вычислить первый класс изоморфизмов. все элементы языка <mi,+> изоморфны друг другу, а следовательно ровно тоже самое происходит и с <mi,+> как магмой.

При этом, вспоминая что это <k-nmi()[e],∘>, которая не может быть представлена даже как полугруппа, то вот беря <k-nmi()[c],∘> как <mi,+> уже может быть и как полугруппой и как магмой. Соответственно беря её алфавитное представление она может быть полностью изоморфна ситуации с магмой <mi,+> если является магмой и не быть изомофрна этой ситуации же если является полугруппой.
Собственно, на <mi,+> как полугруппе, раз все элементы изоморфны, то такое же можно сказать как для магмы так и для полугруппы <k-nmi()[c],∘>.

Тогда наш первый класс изоморфизмов расширяется добавляя туда элементы <k-nmi()[c],∘>.

И тогда, что прикольно, можно сразу начать говорить за уравнения. a∘x~=b и его решение x~=a[e]∘b можно записать как x~=a[e]∘k, где k из который наш первый класс изоморфизмов, так и как x~=h[e]∘k где h[e] это обратное к h из и где k из .

При этом, что интересно, с учётом всех этих изоморфизмов можно ввести специальные классы изоморфизмов. К примеру можно взять определенные слова из алфавита L(AN) как l1(AN), перевести их в Al1(AN) после чего в l(AUNowen) и попробовать найти к этому l2(AN) который при unk переводился бы в ту же l(AUNowen). Чем-то похоже на определение функции, только через изоморфизмы.

Для примера <{(a)+(a)},+> переводиться в <{(a+a)},+> который переводиться в <(Unowen),+> ровно также как и <{(a)},+> или любой иной <{(a+a+...+a)},+>.

Где, следовательно, мы можем говорить про такие более специальные, узкие классы изоморфизмов.

При этом, какой вопрос может появиться - если мы магму и полугруппу переводим в полугруппу, то будут ли работать эти преобразования из полугруппы в полугруппы так-же как из магмы в магму?
Вполне будет. (a+(a+(a+a)))~=a+a+[a+a]~=a+a+[a]~=(a+(a+a)). Круглыми скобочками здесь обозначаю не буквы, а в плане ассоциативность, где тогда квадратными обозначил непосредственно буквы.
image.png599 Кб, 1280x720
730 3866893
>>6892

>быстро оцени


Кал...
731 3866895
>>6889
Если бы ты знал, насколько я не читал этот пост, ты бы расплакался.
732 3866897
>>6895

>более слабые результаты по концентрации внимания, памяти, чтению...

733 3866899
>>6893
Но ты же даже не прочел
734 3866900
>>6897
Какие результаты дегрод, я не читал его вообще.
clipboard-1773238849615.jpg161 Кб, 736x821
sage Денджи!Denji/2tA2 735 3866910
>>6884
"Лол" - эт только старые долбоёбы употребляют, кстати.
736 3866916
>>6910
Чё несёшь даун.
737 3866917
Мужики на вайбе, а мелочь бесоёбит лоооооооооол
738 3866919

>блядей корёжит

Tumblrl3937461544552033.jpg950 Кб, 1848x2377
739 3866920
Меня грумили я страдал
20260223032748.jpg521 Кб, 1464x2048
740 3866922
❌️Обращение ко всей ПЛЕСЕНИ
💦Не следует учить меня как общаются зумеры ген Z потому что я самый каноничный зумер которогг можно вообразить
😎Старики вы скоро умрёте
741 3866923
>>6920
Cейм.
742 3866924
Не пизди ты не страдал
743 3866926
Но грумили же.
744 3866927
Но не страдал
image.png596 Кб, 736x772
745 3866929
>>6922
Твоя любимая хср-девочка это март 7, да?
Tumblrl3937250802839197.jpg26 Кб, 1743x729
746 3866930
Ладно не страдал это было прикольно
20260227154010.jpg246 Кб, 1031x1500
747 3866931
>>6929
Я не играю в китайскую хуету.
748 3866932
Ну ты сама китайская хуита
20260308203726.jpg20 Кб, 790x790
749 3866933
Ладно если бы это была март 67 то поиграла бы.
>>6932
Нет.
image.png836 Кб, 1282x532
750 3866934
>>6931
Только потому что китайская?
Tumblrl3937294481291003.jpg441 Кб, 1536x2048
751 3866935
Все понятия в наше время размыты и туманны а дебичи верят во всё главное орать об этом погромче
752 3866936
Давно преисполнилась? :(
image.png1,6 Мб, 1920x1080
753 3866938
Я одного понять не могу - почему так мало в интернете контента?
Вот говорят, мол, огого как много чего. Но того, что я ищу, буквально можно по польцем перещитать.
Даже нейронки не помогают, не ищут и не ищется, а что находят - уже всё прослушано.
754 3866939
>>6934
Искорка фанатеет от этой прикормки
20260308054147.jpg167 Кб, 1080x1451
755 3866940
>>6934
Я по возможности технику китайскую не покупаю офк я буду игнорить медиа.
Tumblrl3937224229045457.jpg341 Кб, 666x761
756 3866941
>>6938
Теория мёртвого интернета в действии, надо делать свой теперь все разленились
757 3866943
>>6938
Рыночек порешал. Коалиция эпштейна превратила мир в сраный кал.
tamamocrossumamusumedrawnbytohusandsample-190e1ba3bd8b0c07bd861b7d9e0ae928.jpg172 Кб, 850x1133
758 3866944
Покупаю исключительно китайские инструменты, пока ещё не подвели.
759 3866945
>>6938
А чо конкретно ищешь? Мб такой инфы не существует в природе
image.png1,6 Мб, 1920x1080
760 3866946
Фапаю на китайских жирных баб мнение

>>6941
Интересно как можно такой контент сделать, может только с использованием нейроголосов...

>>6943

>рыночек


Не очень понял.
761 3866947
>>6944
Сеймус. Почти полностью перехожу на всё китайское, в том числе нейронки блять. Китайские модели самые крутые и минималистичные. При одинаковом объеме выдают блять производительность в 10 раз нахуй выше чем западный нейрокал.
image.png2,6 Мб, 4464x3304
762 3866948
>>6945
Очень специфичные гипно или не гипно joi или тренировки.

>>6947
Дип сик туповат.
Tumblrl3936783876224167.jpg1001 Кб, 2000x1800
763 3866949
>>6946

>Фапаю на китайских жирных баб мнение


Такие существуют?
>>6946

>Интересно как можно такой контент сделать, может только с использованием нейроголосов...


Можно но пипл в наше время не хавает и правильно делает
image.png816 Кб, 2992x2936
764 3866951
>>6949
Ну это шутка была но просто мне кажется это забавно когда ты фапаешь на мукбанг
765 3866954
Быдло не понимает что нейронки нужны для поиска источников информации а не её самой, ну ещё доклады делать.
766 3866955
>>6949

>пипл в наше время не хавает

Tumblrl3937313496917715.jpg397 Кб, 2048x1421
767 3866956
>>6951
Самое время вспомнить тренд пару лет назад когда ютуберы подписывались на онлифанс Никокадо Авокадо и снимали реакции типа охуевают (прям как с 2 girls 1 cup давным давно)
768 3866957
>>6955
Ваау аж тыща просмотров, это стоило сотни миллиардов инвестиций
769 3866958
>>6957
Дак и таких каналов литералли тысячи.
770 3866959
>>6958
А многие из них и тыщу не набирают, там по литералли 10 просмотров.
image.png1,6 Мб, 1920x1080
771 3866960
>>6956
Вот бы сайт на котором были бы все те кто ушел с олнифанс на другие фансы

>>6958
тысяча умножаешь на тысячу, после вычитаешь всех те просмотры от тех кто и так смотрел подобные каналы.
772 3866962
>>6959
На какой ни захожу, везде тысячи и десятки тысяч просмотров. И это только ру-сегмент. Имагинируешь че вообще в китайском творится на билибили например? Там вообще пиздец.
Tumblrl3936668746834732.jpg398 Кб, 1192x1068
773 3866963
Меня кстати ФСБ проверяет в данный момент
>>6958

>глава ютуба в данный момент - индус


Вот и вся причина
>>6960
В даркнет?
774 3866964
>>6963

>аряяя запретити ии!!

image.png1,6 Мб, 1920x1080
775 3866965
>>6963
Ну типо как кумер.парти только для всяких эээ нот.фанс или даркфанс
Tumblrl3908471026415176.jpg284 Кб, 1142x830
776 3866966
>>6965
Знаю только кемоно парти для слива контента за пэйволом
777 3866967
>>6962
Не имагинирию, мне пох.
Tumblrl3908899328938398.jpg1,4 Мб, 1628x1259
779 3866969
>>6968
3дэ порнуха такая скучная и однообразная неудивительно что у людей глаза на лоб вылезают от такого
image.png1,6 Мб, 1920x1080
781 3866973
>>6969
Ну не знаю не знаю у меня появилась одна модель которая привлекает меня! из-за поз.
но на кумере есть порой тот контент что мне нравится и что ещё реже найти: озвучки куколд манг или картинок.
20260304101815.jpg241 Кб, 1196x2048
782 3866974
>>6973
Скинь модель.
783 3866975
Если белая не кидай ладно
Tumblrl3842304553021302.jpg110 Кб, 720x779
784 3866976
>>6973

>хентай с озвучной


Месье знает толк хехе
785 3866977
>>6974
Qwen3-8B-Q4_K_M.gguf
786 3866978
>>6969
То что ты дрочер не делает тебя интересной личностью
>>6972
Бебебебебебебе
787 3866979
>>6977
Чё за хуйню ты мне скинул
Tumblrl3936591348120438.jpg240 Кб, 1100x1013
788 3866980
>>6978
Я где-то говорил что я барон драчун? У меня либидо несуществующее буквально
789 3866982
>>6979
Вишмастер.
image.png603 Кб, 824x641
790 3866983
>>6974
П-почему тебе интересно на что я фапаю https://coomer.st/fansly/user/365239425979916288

>>6976
LF
791 3866984
>>6976
ДА
792 3866986
>>6980
То есть тебя можно лапать за сиськи и жопу а тебе будет похуй, как секс кукла с али.
Tumblrl3937319565200994.jpg135 Кб, 1238x894
793 3866987
>>6986
У меня лапать нечего
20260211002157.jpg110 Кб, 768x1024
794 3866988
>>6983
У нас периодически чот сходится это первое второе норм солевуха но не мой типаж(
(
(((((
795 3866989
>>6987
Это уже даже не пиздёж, это пост-пиздёж. Как пост-ирония, только пост-пиздёж.
Tumblrl3936762496228758.jpg945 Кб, 1280x720
796 3866990
>>6989
Пост-панк-вейв-рок-пиздёж
20260213142045.jpg131 Кб, 881x1200
797 3866992
Арсений а если без приколов и постиронии тебе нрав бельдельфин или такое себе.
Тоже не мой типаж но как личность она угарная.
798 3866993
>>6983
Не моё честно

Мимо художник
image.png1,6 Мб, 1920x1080
799 3866994
Нет, мне она кажется какой-то пластелиновой

>>6988
Пон-пон-пон
У меня разные фетиши, теоретически любые, но угорел пока что по

Ну мне нравится просто что там пятки или пятки и ещё чот и тело нрав и можно представлять что мне можно смотреть только на пятки

>>6993
Мимо нейронкер
Tumblrl3936774664074118.jpg874 Кб, 1866x2047
800 3866995
>>6992
Она сделала что-то кроме продажи геймер гёрл воды и своих анализов?
20260205185831.jpg78 Кб, 600x907
801 3866997
Ну справедливо но меня больше привлекает её тема с объёбом гунеров на далары.
>>6994

>пятки


Вот ето врятли когда-то выкуплю.
Tumblrl3948321531091068.jpg147 Кб, 1284x687
802 3867000
Левая пятка сценариста
image.png490 Кб, 600x907
803 3867001
Ето ты про геймер герл баз вота(р) говоришь?
>>6997
Это такой символ унижения и недостаточности, типо как заместо вкусной еды кушать пятерочка красная цена пока кто-то кушает полноценное вкусное мороженное, если про унижения говорить.
image.png1,2 Мб, 1280x720
804 3867002
>>7000
Пикча напомнила пикрил.
Tumblrl3948361304208917.jpg293 Кб, 1600x2000
805 3867005
>>7001
Ага, оно самое. Она ещё свою мочу продавала в единственном экземпляре за бешенную сумму но тут уже вспоминается "Дерьмо художника" Пьеро Мандзони и всё встаёт на свои места
>>7002
Я бы тоже хотел тусит на необитаемом острове но не в компании прямоходящих божих тварей
20260307213522.jpg319 Кб, 1444x2048
806 3867012
>>7001
Ну вот поэтому мой химэмозг отказывается воспринимать это как чот эрои.
Tumblrl3937780449082849.gif2 Мб, 500x500
807 3867017
Ща буду доктор пеппер подогревать
image.jpg861 Кб, 2048x2048
808 3867022
Банку закрытую прямо в микроволновке.
image.png2,4 Мб, 1444x2048
809 3867034
>>7005
Вот бы купить у тяночки банку с мочой как парфюм.
В банке, ага.

>>7012
Ну другое дело это когда форма нравится или запах, что-то подобное. А даже с эстетической точки зрения может быть эрои?
Tumblrl3948168037740605.jpg2,1 Мб, 1571x2048
810 3867035
Ну так себе, неплохо но не амброзия
>>7034
А зачем
image.png1,6 Мб, 1920x1080
811 3867036
>>7035
Потому что я ебанат!!111
Tumblrl3948313926392893.jpg983 Кб, 2000x2000
812 3867039
>>7036
Ну давай на чистоту: я видел ебанатов разной степени упоротости, и в интернетах и в РЛ. Как просто дурачков которых жалко так и опасных для общества индивидов. Ты точно не "ебанат" скорее "тихий сумашедший" (как я). И то твой интеллект перевешивает это
Я просто реально не могу придумать использование для чужиз продуктов жизнедеятельности. Ну понюхал попробовал похвастался что оно у тебя есть а потом что? Тухнуть ведь начнёт
20260213142216.jpg842 Кб, 4096x2954
813 3867041
>>7034
Может и быть.
Ну хз опять же дело в том что я не уке и в детстве на меня не наступали красивые девочки или как там фройд писал?? Короче поэтому не особо прикол но и отвращения не вызывает.
>>7039

>а потом что


Вау ебать прямо как с любым колекционным предметом.
Tumblrl3948168037740605.jpg2,1 Мб, 1571x2048
814 3867043
>>7041
Напомни сколько у тебя пылесборников на полке дома?
815 3867045
>>7039

>не могу придумать использование для чужиз продуктов жизнедеятельности


Генетический материал. Знаешь сколько можно узнать всякого о человеке по анализам? Особенно если персонифицированно.
20260201155607.jpg144 Кб, 1001x1081
816 3867046
>>7043
В районе 105-110.
Tumblrl3937224229045457.jpg341 Кб, 666x761
817 3867047
>>7045
Ага а потом клонирование трансгуманизм кибернетика и прочий биопанк
image.png1,6 Мб, 1920x1080
818 3867048
>>7039
Спасибо что хорошего мнения о себе и обо мне!

>а потом что?


Да ничего. Просто с этим же можно делать различные ритуалы, словно как общаешься с фигурокй или как экшен фигурка. Но ещё прикол же в самой покупке фигурке, а здесь - как дополнительное унижение.

>>7041
Я в плане садизма некого тут имею ввиду уже или чего-то не обязательно мазохистного же. Другая преспектива!
Или чот такое.

>Ну хз опять же дело в том что я не уке и в детстве на меня не наступали красивые девочки или как там фройд писал?? Короче поэтому не особо прикол но и отвращения не вызывает.


Ну понимаю, да. Не для каждого но каждому своё!
Tumblrl3908465521331584.jpg418 Кб, 2048x762
819 3867050
>>7046
Счастливый ты человек
>>7048
Хммм кстати я вспомнил неожиданно есть же компании которые делают специальные духи основанные на 2д персонажах типа офф мерч
image.png1,6 Мб, 1920x1080
820 3867053
>>7050
Ну вот я как тот фанат тяночки халолайфа японского же который из мочи делал
20260129141914.jpg66 Кб, 432x476
821 3867054
>>7050
Просто возьми и купи столько же если считаешь это счастьем.
Tumblrl3937300370813449.jpg163 Кб, 910x976
822 3867055
>>7053
Духи из мочи...
>>7054
Перепотребление
823 3867057
>>7055
Это у тебя с едой ладно прасти я так больше не могу
824 3867059
>>7055
Смех смехом но малахов рассказывал, что если выпаривать мочу, то слетаются пчелы. Она начинает благоухать видимо, если выпарить всякие зловонные вещества.
Tumblrl3936645216625470.jpg206 Кб, 1501x1064
825 3867060
>>7057
Я всё ещё жду когда ты уже придумаешь что-то новое на эту тему но видимо не дождусь
20260122140501.jpg759 Кб, 1254x1771
826 3867063
>>7060
По этой теме много не придумаешь особо.
mihonobourbonumamusumedrawnbywaonaolmaosample-6e049e939a275a997f2946fad2c20f38.jpg79 Кб, 850x850
827 3867064
Широкий спектр шуток по такой тяжёлой теме как лишний вес.
20260209120259.jpg297 Кб, 2000x2738
828 3867068
Врятли это мнение наберёт много лайков но шутки про мамаш смешнее чем шутки про толстых. Но можно про толстых мамаш.
Tumblrl3937214338744992.jpg177 Кб, 1070x827
829 3867071
>>7063
Ну ты уже определись там что ты ко мне испытываешь ненависть или зависть
830 3867073
>>7068
Мамка сени толстая?
20260201155607.jpg144 Кб, 1001x1081
831 3867074
>>7071
Ничего из перечисленного.
Tumblrl3842184233004004.jpg1,4 Мб, 2048x2048
832 3867077
>>7074
Ну вот и отлично
image.png599 Кб, 1280x720
833 3867084
Две бабы не могут просто так взять и перестать ненавидеть друг друга.
834 3867091
Да кто кого ненавидит аналитик хуев.
de93c468ae8e03eeb99cddbed435a941.jpg51 Кб, 736x986
835 3867092
>>6864
Да, я обожгла голени, когда курила трубку будучи в газ на 8е. Содержимое высыпалось мне на ноги, и вот сегодня утром я случайно сняла мокрую мертвую кожу с одного ожога.

>>6871
Добрый вечер.
Ты уже не скрываешь, что скучаешь по мне. Изумительно.
Tumblrl3883073734125749.jpg2,6 Мб, 2048x1869
836 3867094
Лично я не верю в реальности существования человека пока лично его не увижу воплоти. Искрене злиться на буквы на экране это уже слишком
image.png894 Кб, 1600x1200
837 3867099
>>7092
Может и скучаю, кто знает. Но мне не нравится что ты якшаешься и флиртуешь с другими парнями.
image.png237 Кб, 910x976
838 3867100
>>7055
Суичан, вот.
image.png220 Кб, 512x443
839 3867101
>>7094
Я наоборот щитаю что настоящий человек он в интернете, а ирл его сковывает куча всякой хуйни социокультурной.
HelpfulMoleGenderGuide.png68 Кб, 937x427
840 3867102
>>7100
Литералли единственный айдол у которой я знаю полное имя (Хошимачи Суисей) и только благодаря тому видео
17730906472610044784.jpg1,1 Мб, 2000x2000
841 3867103
>>7102
А я больше знаю айдалов! Вот.
Antonblast-Smallbusteridlesprite.png61x57
842 3867104
Ну и ещё пару других но они тоже из Хололайва, не считается. И одного парня из Ниджисанджи
yuxiang-chen-.jpg152 Кб, 1200x1697
844 3867107
>>7099
Ты, главное, не самоутверждайся за счет моего унижения. Со всем остальным можно справиться.
Причем, хорошо что ты не дал мне еще ни одной пощечины. Но плохо, что ты толкаешь меня плечом и боком, держа руки в карманах.
Иллюстрация понятна?
А теперь конкретные вопросы.
Почему мне нельзя хотеть встретиться с Денджи?
image.png337 Кб, 900x900
845 3867109
>>7107
А зачем тебе с ним встречаться?
846 3867110

>знатоки по айдолам


Сырки подвиньтесь.
BossbusterKeyart.png2,6 Мб, 1527x1724
847 3867112
Эксперт по бедности
f17bdaa2af90e5ebe0b1d9e1248342fa.jpg88 Кб, 736x1039
848 3867113
>>7109
1. Потому что я дала ему звание Лорда.
2. Потому что долгое время он являлся моим поклонником и защитником.
Поэтому, если бы мы встретились, я б ему королевскую поляну накрыла. Как одному из немногих с чувствами и совестью. Как человеку, к которому я хорошо отношусь, не смотря на все мелочи, и издержки производства.
IMG20240402230858111.jpg128 Кб, 1024x1280
849 3867114
У нас новая парочка в треде?

>>6847
Ладно, здесь хотя бы формул нет, может, пойму что-нибудь.
image.png282 Кб, 960x720
850 3867115
>>7113
Ты с ним флиртуешь в открытую.
851 3867116
>>7114

>парочка


Хуярочка.
852 3867118
>>7116
Трясется...
853 3867119
>>7112
Я без пяти минут казёл с зарплатой до колен не надо тут это.
c83e9aca3dc39d42e62f82ea0575a988.jpg79 Кб, 680x900
854 3867120
>>7115
А хули толку? Он любит другую девочку. Я уважаю его чувства, прост подъебываю по-дружески. Со стороны ты даже не поймешь, в чем подъеб.
image.png153 Кб, 800x600
855 3867121
>>7120
Хули толку? Здесь именно твои намерения важны. Если он тебе нравится, то ничем не смогу помочь. Выбирай что-то одно.
image.png1,6 Мб, 1920x1080
856 3867122
>>7114
Спасибо, френд.

Ну что же ты?
875fa302-d8fc-4ca2-9e9b-959ae883670a.jpg352 Кб, 906x1279
857 3867124
>>7121
Люблю тебя, а хули толку?
Ебаться хочется, как волку.


Чувак, я даже не знаю, кто ты. По твоим постам могу составить впечатление, что ты выше меня и часто пассивно стоишь у стеночки.отсюда желание об тебя потереться на стрипах

Ты так хочешь, чтоб я выбрала тебя? Так мне не надо выбирать. Хочешь быть со мной - будем.
Но в тебе гнильца какая-то чувствуется. Мне бы мнение Витька и Денджика услышать.
image.png2,9 Мб, 3000x2600
858 3867125
>>7124

>Чувак, я даже не знаю, кто ты


Боишься рискнуть?
Antonblast-SmallbusterBossCard.gif10 Кб, 199x115
859 3867127
>>7119
Да мне просто нравится это словосочетание лол
2b8de5a23f8895424e371cee170d7640.jpg126 Кб, 736x1051
860 3867129
>>7125
Не в этом смысле.
Если ты претендуешь, а ты претендуешь, на мою верность, то у меня должен быть собран твой полный образ. С кем я метафизически и физически трахаться буду?
Ты мне запрещаешь вполне реальных мужиков, не давая при этом себя.
Это алогично.
image.png414 Кб, 900x900
861 3867131
>>7129
Ну да, всё так. Это азартная игра, ты ставишь на кон всех своих мужиков, бывших, хуивших, денджиков-хуенджиков, арсениев и т.д. и сталкиваешься с неизвестностью. Это моё условие.
siriussymboliumamusumedrawnbytojiy2toj2sample-77167590acac8b35ed05be3531b28d33.jpg98 Кб, 850x1118
862 3867132
ЛЭТС ГОУ ГЕМБЛИНГ
d06949f07eced155714cac2afa0b9bf0.jpg74 Кб, 736x736
863 3867135
>>7131
]Не гадайте на любовь
Если счастливы глаза
Не гадайте на любовь
Все решают небеса
Не гадайте на любовь
Дайте сердцу подсказать
С кем делить все тайны снов
С кем парить, кому отдать
Небо на ладони
Небо на ладони
Не гадайте на любовь
Если счастливы глаза
Не гадайте на любовь
Все решают небеса
Не гадайте на любовь
Дайте сердцу подсказать
С кем делить все тайны снов
С кем парить, кому отдать
Небо на ладони

Мое условие, чтоб у меня сердце от тебя расцвело.
Математики и физики разные люди.
Попробуй сделать меня счастливой, не раскрывая карты.
image.png415 Кб, 900x900
864 3867140
>>7135
Ну тут ответ либо да, либо нет. Выбирай. Если ты решишь что лучше синица в руке, чем журавль в небе, то я тебя пойму, это будет разумное решение. Но больше ни чем помочь не смогу.
А вообще, я никому фотки не присылаю никогда, всегда вслепую встречаюсь. По-моему так гораздо веселее.
image.png1,6 Мб, 1920x1080
865 3867141
>>7132
Всм зачем ты гемблишь давай в акции вкатывайся ты же шаришь за них забыл
image.png12,3 Мб, 4096x1911
866 3867142

>А вообще, я никому фотки не присылаю никогда, всегда вслепую встречаюсь.


Тоже так делала когда была социком.
siriussymboliumamusumedrawnbyhakushakuhakus1128sample-3ba244611117ec765655fbc1747277fd.jpg146 Кб, 850x1251
867 3867143
>>7141
Ты хочешь меня в какую-то схемку втянуть?
Antonblast-Bossbustersblimpidle.gif24 Кб, 293x213
868 3867144
>>7141
Факт: 80% гемблеров бросают своё дело буквально за секунду до того как сорвут куш
4cf85facbd1c66788b28c399deae84a8.jpg59 Кб, 697x995
869 3867150
>>7140
Тут ответ скорее нет. Потому что с таким твоим подходом я не буду кусать себя за плечи в страстном ожидании.
Ты: знаешь, что я гейша, хорошо трахаюсь и имею маленькую слабость к одному куну.
Я: вообще понятия не имею, кто ты.
Я не смогу просто взять и разлюбить из-за того, что появилась новая шахматная фигура. Ты должен быть готов отвлекать меня.
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbydonoteat98e113d64fd215552709ada9d4806e77.jpg347 Кб, 900x782
870 3867151
Мерзкие социки...

>>7122
Отдыхаю, скоро спать пойду.
image.png1,6 Мб, 1920x1080
871 3867155
>>7143
Да, меня подговаривает одна аватарочка поэтому я тебе говорю - беги!

все женщины злые

>>7144
+++ Никогда не сдавайся

>>7151
Отдыхай, приятного тебе скорого сна.
siriussymboliumamusumedrawnbybeerhsksample-d561e968a45111d3e3debf34e997b649.jpg62 Кб, 850x918
872 3867156
>>7144
+++
Пойду куплю билет спортлото.
>>7155
К счастью у меня больше нет одной аватарки, так что меня никто не подговорит ни на что.
i - 2026-03-08T001519.853.jpg67 Кб, 1280x720
873 3867157
>>7155
Когда мы кончали и целовались в засос, я была злой?
Или может когда добилась от тебя правды, что общался только ради ебли?
Но сработало же! Ты рили отъебался со всеми своими ежеутренними посланиями после постели.
Я не люблю играть в долгую, извини. И за удары по лицу не прощу.
Думай, подбирай слова.
Antonblast-SummitsphereDiscord-TallbustersketchbyJuni.png9 Кб, 479x476
874 3867159
Женщины не зло а вот дети и подростки да
Furude.Rika.600.3113386.jpg102 Кб, 595x842
875 3867162
Женщина, спокойно.

>>7155
Спасибо, Сеня.
1724655237835941.jpg868 Кб, 988x1281
876 3867164

>дети зло


Да чё они делают бля бегают по траве и смотрят тунтунтунтунтун сахура.
siriussymboliumamusumedrawnbythefreakinyuisample-15fa0bf6b5cc97e0a44443805b37ab4e.jpg72 Кб, 850x591
877 3867167
>>7159
Так ты сама ребёнок ещё.
image.jpg344 Кб, 1712x2048
878 3867168
Дети напрягают своей непредсказуемостью и безнаказанностью.
Какого-нибудь пьяного алкаша ты можешь перцем залить и тебе ничего не будет, а ребенка нет(
съешь и будет норм.png805 Кб, 714x1004
879 3867169
Да ребёнка по носу щёлкнуть достаточно чтобы отлетел или сказать что медведям его скормишь.
image.jpg636 Кб, 1296x2304
880 3867171
Я очень агрессивная, просто щелкнуть не смогу, захочу сразу пару костей сломать. А разговаривать вообще не умею с детьми, стараюсь избегать поэтому.
ЛЕТО ЖАРА И РЕКА БАРНАУЛКА.jpg193 Кб, 850x1131
881 3867172
>>7168
А чё Рин в край пизданулся и начал к женщине с пенисом подкатывать?
image.jpg851 Кб, 1732x2471
882 3867173
>>7172
Мне кажется это стандартный исход для таких как он.
image.png66 Кб, 265x190
883 3867174
photo2024-01-2816-55-11.jpg126 Кб, 842x1150
884 3867175
>>7173
Емнип они из одной конфоблядской тусовки изначально поэтому во прикол случится через определённый срок.
Если следишь ткни меня носиком когда это произойдёт хочу смеяться 5 минут.
>>7174
+
siriussymboliumamusumedrawnbyuxxxjfsample-1bf241ed7a19d77bb1b321544ea51cd0.jpg163 Кб, 850x1360
885 3867176
Ппц девки довели парня и смеются теперь. Жесть блин.
887 3867178

>женщине с пенисом


Что это вы так трапов называете?
новое изобретение.png290 Кб, 750x1000
888 3867179
Трап это трап а там транс неироничный.
889 3867180
БЕЗ ПЕНИСА Т.Е
Antonblast-SmallbusterBossCard.gif10 Кб, 199x115
890 3867181
>>7178
Бриджит это трап а это трансгендер
КАННИКРИМ.jpg304 Кб, 1000x707
891 3867182
Нижние операции это оч дорого оч рисковано и прочее и прочее так что максимум что трансы обоих двух полов могут се позволить это ношение шмоток противоположного гендера+говорение в других местоимениях+уёбищные попытки имитировать голос.
Желаю удачи в попытках не убить себя этому молодому человеку ой т.е настоящей девочке хех)
17642494406740.png1,7 Мб, 1024x1024
892 3867186
Только в одном случае ты приблизишься ко мне. Если найдешь смелость быть честным.
Я всё помню, я знаю, что ты любишь меня.
Я тоже люблю тебя. И ты так же это знаешь.
Они не поймут.
Буду ждать тебя еще лет 5.
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbyuzurabonnet225275a4ed1ead90c03999601ff105c4276.jpg412 Кб, 636x900
893 3867187
А чей это виртуал? Не помню эту аватарку
Знаю только, что у нее хуй большой

>>7176
Тоже этого не понимаю, каждый имеет право быть счастливым!
image.png823 Кб, 835x1049
894 3867188
>>7186
Я тебя не люблю не жди меня и отстань.
Antonblast-MaulbusterBossCard.gif17 Кб, 227x141
895 3867189
Зачем отрезать или пришивать себе что-то если оно в лучшем случае нефункционально и в худшем просто подвергнется некрозу из-за нарушенного кровотока и будет отваливаться?
siriussymboliumamusumedrawnbytojiy2toj2sample-77167590acac8b35ed05be3531b28d33.jpg98 Кб, 850x1118
896 3867190
>>7187
Да, но видишь вот эти тупые бабы не дали бедному Рину счастье в виде женского тепла, и теперь он будет страдать с трансформером.
Wont you kiss me7 .jpg138 Кб, 1124x1052
897 3867192
>>7189
Потому что с математикой проблемы.
image.jpg871 Кб, 1215x2088
898 3867193
>>7190

>и теперь он будет страдать с трансформером.


Надеюсь не будет и они будет счастливы. Искренне желаю им успеха в отношениях.
899 3867194
>>7173
Стандартный исход для тебя это стать тушёнкой или ветчиной
db7eec59d242691a94b7de984d568447.gif965 Кб, 500x585
900 3867195
>>7188
Докажи это.
image.png823 Кб, 835x1049
901 3867196
902 3867197
>>7194
м*жчинам слова не давали
siriussymboliumamusumedrawnbytoriumifioripera14sample-b67eee38e279fa23faa90768f1ebcc18.jpg127 Кб, 850x1235
903 3867198
>>7193
Надеюсь сына в честь тебя назовут.
1773259668597.jpg52 Кб, 1200x1200
sage Денджи!Denji/2tA2 904 3867199
Социки и биопроблемники отвратительные. Жесть.
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbykurosutosukii7bae51f2bca4a43a5a6ab9a658c970c5.jpg238 Кб, 884x1200
905 3867200
>>7190
Прошу заметить, что у них тряска сейчас началась, так как чувствуют конкуренцию со стороны вот таких девочек

>>7199
Все так. Я бы запретил их, если бы главным был.
1773259877031.jpg39 Кб, 736x735
sage Денджи!Denji/2tA2 906 3867204
>>7200
Одна аватарка очень сильно расстроится - не с кого будет много смех ловить.
16412066765490.jpg107 Кб, 1027x866
907 3867205
>>7204
Иногда приходится принимать трудные решения. Так было бы лучше для всех.
siriussymboliumamusumedrawnbytojiy2toj2sample-77167590acac8b35ed05be3531b28d33.jpg98 Кб, 850x1118
908 3867206
>>7193
Искорка, лучик солнца, забань Денжикалл плез.
ррррррррррррррррррррррррррррррр.jpg87 Кб, 615x1000
909 3867207
>>7199
Ты тупая бесполезная биопроблемная свинья.
Antonblast-Bossbustersblimpdestroyed.png13 Кб, 294x214
910 3867208
Если бы я главным я бы запретил Рику
cfd489b749c42e0a1ba3a840ec3a2bda.jpg66 Кб, 736x736
911 3867209
Женщины или воппер,ответ очевиден
>>7205
Сам себя забанил бы?
image.jpg412 Кб, 1593x2048
912 3867210
>>7206
Тут 3 модера в треде, почему именно я. У меня он скрыт.
Antonblast-TallbusterBossCard.gif15 Кб, 206x145
913 3867213
>>7210
Все 3 твои виртуалы?
image.jpg194 Кб, 1380x1282
914 3867214
>>7213
Да.
915 3867215
>>7210
ладно я возьму на себя эту ответственность
697c0eaccc0acc30371f6923d85f0bc5.jpg196 Кб, 2048x2048
916 3867216
>>7211 (Del)
Был тред в б про плодячку,я почему это место вспомнил,вот скажи с кем плодиться? С вот этим?
17732603319882564685508586753900.jpg59 Кб, 1081x1080
sage Денджи!Denji/2tA2 917 3867218
>>7216

> плодиться


Пчел...
i - 2026-02-14T195130.934.jpg123 Кб, 1200x990
918 3867219
>>7196
Просто заранее продумывай, с какими словами ты подкатишь ко мне с нового акка.
Я не могу сказать, что я полностью довольна тобой. Но я вижу твой потанцевал.
Разберемся крч. Больше твоей лжи я потакать не собираюсь.
ничесе мы потрахались
Дебил ебаный, у тебя такого в жизни никогда не будет
image.png1,6 Мб, 1920x1080
919 3867220
Забаньтие вот этих:
>>7216
>>7199
>>7186
>>7084
kajx85p1tm741.png118 Кб, 613x813
920 3867221
>>7218
Да я планирую детей,в будущем когда нибудь
image.png1,2 Мб, 1000x1325
921 3867222
>>7220
1d4: (3) = 3
17732604855589125024550916367760.jpg75 Кб, 720x720
sage Денджи!Denji/2tA2 922 3867223
>>7221
Соболезную, наверное (Нет).
16412066765501.jpg70 Кб, 719x544
923 3867224
>>7208
Неприятно стало? Терпи, няш.

>>7209

>Социки и биопроблемники


Так я не подхожу под это описание.

>>7210

>Тут 3 модера в треде


Это пиздец. Дайте мне тоже модерку, я наведу здесь порядок.
image.jpg98 Кб, 1080x847
924 3867225
>>7221

>Да я планирую детей,в будущем когда нибудь


Это самое отвратительное что я слышала в этом году.
135136516136.jpg69 Кб, 736x1104
925 3867227
>>7225
В этом мире не так уж много чем можно заняться по факту своего существования.
zPxzv4cN.jpeg.jpg199 Кб, 1680x1050
926 3867228
>>7225
Я правильно понимаю, что ты против увеличения показателей демографии? Выглядит как экстремизм и подрыв традиционных ценностей.

>>7227

>не так уж много чем можно заняться


Ладно, он троллит.
927 3867231
>>7227
Правильно говорят, секс это для нищих и тупых.
Antonblast-SmallbusterScreenSplat.png3 Кб, 179x199
928 3867232
Это уже байтинг пошёл
etotokyoghouldrawnbynanshia1b2688d51d31b1537e298f0132290fa.png561 Кб, 600x540
929 3867234
>>7228
Нет.То что ты считаешь занятиями так мелочи и хобби. Есть ли у тебя дело всей жизни,спортивная/политическая карьера и что-то подобное? Хотя и такие не брезгуют пиздюками.Я человек просто и доля моя простая.
зашибись люблю лед кушать.jpg155 Кб, 850x1231
930 3867235
>>7231
+1 в клуб волцелов иращаимасэ
image.png1,6 Мб, 1920x1080
931 3867237

>тяночки после того как узурпировали шекс


>волцеллинг шекс не нужен ыыы ааа ыыы ууу


>в тоже время кунчики


>работают зарабатывают делают луксмаксинг им не просто


>все тяночки(злые) злые

symbolirudolfandsiriussymboliumamusumedrawnbysekiyuinu4dd06b046fd5bcdc88da3b7f14a32430.jpg261 Кб, 1940x2048
932 3867240
Вот когда разбогатею, сделаю себе рост и челюсть, то не дам ни одной тянке секс, пусть страдают.
image.jpg342 Кб, 1370x2048
933 3867241
>>7240
А кунчику? А трапеку? А собаке?
Antonblast-BrawlbusterBossCard.gif18 Кб, 296x159
934 3867242

>сделаю себе рост


На дыбу сядешь и будешь растягиваться?
image.png2,2 Мб, 1940x2048
935 3867243
>>7240
поддерживаю тебя Брат +++
image.jpg2 Мб, 2160x3840
936 3867244
>>7242
Пынеходы дорогие https://t.me/apwagner/57031
17462767807610.png657 Кб, 1200x675
937 3867245
>>7241
А хрюшке дала бы?
BossbusterKeyart.png2,6 Мб, 1527x1724
938 3867247
>>7244
Я это открывать не буду там троян 100%
siriussymboliumamusumedrawnbybeerhsksample-d561e968a45111d3e3debf34e997b649.jpg62 Кб, 850x918
939 3867250
>>7241
Никому не дам.
>>7242
Буду делать хирургическое удлинение конечностей.
HelpfulMoleGenderGuide.png68 Кб, 937x427
940 3867252
>>7250
Можешь ещё силиконовые импланты в член попробовать чтобы закрепить статус
image.jpg285 Кб, 1527x2048
941 3867254
>>7245
Нет, не дам тебе.
image.png1,6 Мб, 1920x1080
942 3867255
Дайте мне пж пж пж пж пж пж пж
siriussymboliumamusumedrawnbycocontoozaisample-df4f414946198fbf2f67bf9a1d199307.jpg103 Кб, 850x1193
943 3867256
>>7252
Достаточно огурец в карман брюк положить.
Antonblast-MaulbusterBossCard.gif17 Кб, 227x141
944 3867257
>>7255
Шо дать
image.jpg1,7 Мб, 3000x2000
945 3867258
>>7255
По жопе.
223d65f818722be51bc97da4648d1bd72525c8ed.jpg120 Кб, 629x815
946 3867259
>>7256
Ударился случайно и такой хруст, сок потёк. Лучше уж кабачок
>>7254
У тебя пяточок у меня пяточок,мы созданы друг для друга
жизнь шаро на волоске нужны деньги на лечение рака.jpg139 Кб, 850x1099
947 3867261

>кунчики после того как отказываются две минуты потыкать жируху крокодила


>инцеллинг шекс дайте ыыы ааа ыыы ууу


>в тоже время жирухи крокодилы


>работают зарабатывают делают луксмаксинг вниманиеблядят на дваче умоляют каждого первого постера мужского пола их проткнуть им не просто


>все кунчики(злые) злые

image.png1,6 Мб, 1920x1080
948 3867262
Все тяночки(злые) злые.
trainernakayamafestaandsiriussymboliumamusumedrawnbyjazzjack5c85256c607d63122f5cdaa5af9ccf33.jpg237 Кб, 500x500
949 3867263
>>7259
В какой ситуации ты там ударишься?
Antonblast-TallbusterBossCard.gif15 Кб, 206x145
950 3867264
Да люди как биологический вид впринципе так себе
image.png958 Кб, 3024x2432
951 3867265
>>7261
Ниеееееееееет я прав ты не прав ты тяночка(злая) ты злая всё ниеееееееееееееееееееееееееееет и жируха крокодилиха тяночка(хлая) тоже злая
собачий дом.jpg79 Кб, 710x447
952 3867266
>>7265
Я права ты не прав почему ты отказываешься от страшных девочек тебе только красивых подавай а щенок они тоже достойны любви и спермы особенно те которые 100кг весят.
9b54dcc9d227e743df05d8464aded322.jpg51 Кб, 736x432
953 3867268
>>7263
Прыжки через коня,игра в легушку когда прыгаете через друг друга
siriussymboliumamusumedrawnby9nyo1986877a702ac980185c741ae38a8270.jpg546 Кб, 1984x1398
954 3867269
>>7264
Хуйню спизданула и рада.
>>7268
Какие кони, я не казах.
Какие легушки, я не татарин.
image.png958 Кб, 3024x2432
955 3867270
>>7266
Не существует страшных девочек все красивые страшная девочка страшна потому что сделает что-то плохое но все тяночки(злые) делают плохое все злые ниееееееееееееееет это всё твой копиум ниеееееееееееееееееееет
Antonblast-Smallbusteridlesprite.png61x57
956 3867271
>>7269
Да :)
image.png958 Кб, 3024x2432
957 3867273
Я копирую Пальто-куницу я теперь тоже мизогин мд
958 3867276
Первыйнах
ты чем плед измазал содомит.jpg182 Кб, 850x1335
959 3867278
>>7270

>все красивые


Дяяя дяяя дяяя нунуну я тя услышал
image.png3,4 Мб, 1024x1536
960 3867279
>>7259

>у меня пяточок

siriussymboliumamusumedrawnby365sample-44aac4654ff4a01d4fa8ebc50eb10492.jpg108 Кб, 850x1204
961 3867280
>>7273
Бэйсд.
image.png1,6 Мб, 1920x1080
962 3867281
>>7278
Я троллю же и шучу! если что

>>7280
Да, Пальто-Кунница вот задавим злых тяночек(злые).
НЕТ ДЕНЕГ НА НОВЫЙ ААВХАХХЫВХАЫВХ.jpg199 Кб, 850x1584
963 3867282
>>7281
Да я тоже всё ок пацан
У меня появилась идея для контента в твитер на миллиард лайков ты хочешь услышать
image.png2,9 Мб, 3000x2600
964 3867286
>>7150
Хорошо что ты определилась. НО я не против всё равно общаться с тобой. Чисто как друзья.
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbydonoteat98e113d64fd215552709ada9d4806e77.jpg347 Кб, 900x782
965 3867287
Если бы я был главный, я бы запретил всех женщин в нашем тредике.

>>7234

>То что ты считаешь занятиями так мелочи и хобби


А в чем проблема же? Не вполне тебя понял. Или обязательно нужно чем-то глобальным заниматься? Так я не спорю про детей, я на другое твое утверждение отвечал.
symbolirudolfandsiriussymboliumamusumedrawnbysekiyuinu4dd06b046fd5bcdc88da3b7f14a32430.jpg261 Кб, 1940x2048
966 3867289
>>7281

>Я троллю же и шучу! если что


Предатель...
Antonblast-SummitsphereDiscord-TallbustersketchbyJuni.png9 Кб, 479x476
967 3867291
Давайте уже сразу запретим постинг и разойдёмся по домам
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbyfuruderimayonode9404e28d6e5ea3c04d1202704a9025.jpg250 Кб, 500x620
968 3867292
Неприятно стало, да? А я ведь еще не начинал даже...
image.png1,6 Мб, 1920x1080
969 3867293
>>7282
А я не шучу, получай по -2 размера дойкам кабыла тук тук от мизогина.

>>7289
Ну да, я половая тряпка и мизандрист, завидуешь что я ближе к Тяночкам чем ты?
Tumblrl3937780449082849.gif2 Мб, 500x500
970 3867295
>>7292
Проекции
то чувство когда идешь в пнд.jpg211 Кб, 850x1500
971 3867297
>>7293
Ты гяру шлюха я очки.
etonoroandtataratokyoghouldrawnbystrawlike6a7e8821d6d48677405e19066121fbf3.png830 Кб, 650x919
972 3867300
>>7287
Я со своей колокольни смотрю,для меня одно другому не мешает.

>Не вполне тебя понял.


Всё просто,аниме это конечно хорошо,но я не планирую на это тратить всю жизнь как бы.

>Или обязательно нужно чем-то глобальным заниматься


Нет конечно.
siriussymboliumamusumedrawnbyuxxxjfsample-1bf241ed7a19d77bb1b321544ea51cd0.jpg163 Кб, 850x1360
973 3867301
>>7293
Я с тобой больше не разговариваю.
image.png958 Кб, 3024x2432
974 3867305
>>7297
Я шлюха гяру а ты моё раздолбленное очко

>>7301
Я с тобой больше не разговариваю
image.png958 Кб, 3024x2432
975 3867307
>>7305
Я с тобой больше не разговариваю
image.png958 Кб, 3024x2432
976 3867308
>>7307
Я с тобой больше разговариваю.
Tumblrl3842795196542833.jpg650 Кб, 1392x2048
977 3867310
Сатисфекшон сатисфекшон сатисфекшон сатисфекшон
image.png958 Кб, 3024x2432
978 3867436
А попробую вычислить гомологии.

В общем разберем теперь <M,+> именно.
В целом мы знаем что оно состоит из произведений одномерных магм, а это что значит? Хз, давайте разберемся.
Класс изоморфизма, вот что нам нужно.
В целом разница в том что у нас и полугруппа тоже будет состоять из одномерных полугрупп, если алфавитное представление. При этом, что нужно понимать, насколько элементы многомерных полугрупп изоморфны одномерным полугруппам?

Разберем m1m2 vs m1.

Для начала, если любой элемент из разных одномерных изоморфен друг другу, значит m1~=m2~=UNowen, т.е иными словами m1+m2 при переводе в UNowen будет (UN)+(UN) что ровно тоже самое как и перевод или m1+m1 или m2+m2.

Значит, если любой такой язык это подобные суммы, то очевидно, что данный язык изоморфен любому другому в том числе и одномерным.

Посмотрим тогда на пример функции что в данном случае специальный классы изоморфизмов.

Если там было из <{(m+m)},+> в <{(m)},+> то в данном случае можно взять аналог из <{(m1+m2)},+> в <{(m1 или 2)},+>.

В целом, вообще, выходит что к этому первому классу изоморфизмов добавляется и что-то связанное с <M,+>.

Ибо, вообще говоря, эти самые индексы i можно думать как непосредственно любые одномерные полугруппы. Т.е алфавит содержащий все mi from N по сути изоморфен алфавиту где все буквы это различные суммы из m. Т.е L(AN)~=L(AL(Am)) где в данном случае N это натуральные числа.
Тогда изоморфизм элементов многомерной или многомерных полугрупп с одномерными не так удивителен.

Но тогда можно начать вычислять гомологии, ибо почему бы и нет.
Цикл в данном случае это такой ряд который при помощи изоморфизма можно преобразовать в конечную сумму. Можно ещё цикл определить как просто преобразование из суммы в сумму через изоморфизм если есть по крайней мере конечное количество таких букв которыми, если взять их изоморфизм, можно одну суму преобразовать в другую.

Т.е цикл по крайней мере это когда сумма является элементом такой полугруппы у которой порожденное множество можно записать конечным объединением подмножеств состоящим из букв, при том эта сумму через Unk переводиться в такой конечный элемент L(AUNowen) к которому есть преобразование Unk из любого другого конечного элемента того же языка из которого выбрана сумма. С учетом того что эта сумма может быть словом в другом языке
К примеру любой элемент <{(m)+(m)},+> можно перевести в <{(m+m)},+> и после в <{(UNowen)},+> ровно также как можно перевести <{(m)},+> в <{(UNowen)},+> или даже можно любой <{(m+m)},+> перевести непосредственно в (m+m).
Для примера (m+m)+(m+m)+(m+m)+...+(m+m) можно перевести в (m+m).
О, да, я знаю как определить "классический" цикл. Это когда сумму, что являлась бы элементом порожденной полугруппы у которой порождающее множество можно получить конечным объединением, можно перевести в элемент ровно той же полугруппы но с условием, что особенно если взять её коммутативный вариант, что все i(n)~n.
Тогда (m+m)+(m+m)+(m+m)+...+(m+m) или просто бесконечная сумма из (m+m) это циклы так как переводятся в (m+m).
Но можно и говорить про цикл (m+m)+(m+m+m)+(m+m)+(m+m+m)+... если его можно перевести в (m+m)+(m+m+m) или (m+m+m)+(m+m).
Т.е классический цикл определяю как элемент такой полугруппы, в которой есть наименьшее достаточное множество букв которое можно получить конечным объединением в котором порождается непосредственно этот элемент, который можно через изоморфизмы и Unk перевести в ровно такой же элемент языка из UNowen как и любой другой элемент Abel^(-1)(Abel(Semi-Group)\[(c)+(c)+...+(c)~c]) где Abel(G) говорит что полугруппа у нас коммутативна, и где Semi-Group у нас ровно такая же как и у того элемента.

Поразмыслив над этим всем я понял, что изоморфизмы у нас могут быть очень разными - те самые специальные - но так-то в данном случае, если не ограничиваться или не брать только специальные, то чуть ли не что-угодно у нас изоморфно между собой.
Собственно, говоря про классический цикл, он у нас должен задаваться относительно каких-то изоморфизмов.
В данном случае я говорю что я беру сумму и беру её как одну букву, если принадлежит она к одномерной полугруппе, после чего беру unk и беру unk у непосредственно порождающего элемента этой полугруппы.
Если это многомерна, то нахожу изоморфизмы к конечной сумме из тех букв которые были бы элементами одномерных полугруппы при этом эти букв были бы бесконечными суммами.
Ну и следовательно дальше я беру unk и получаю конечную сумму unk и дальше я беру unk у любой такой конечной суммы состоящий из один раз повторяющихся порожденных элементов.
Как можно заметить я в классические циклы не вставил бесконечномерные циклы, т.е когда сумма букв из одномерных полугруппы конечна а не бесконечна, но можно и говорить и за бесконечную сумму тогда тоже, да.
Ну и да, все конечные суммы очень легко переводятся просто через Abel^(-1)(Abel(Semi-Group)\[(c)+(c)+...+(c)~c])

Теперь про границы - я бы сказал что граница это совокупность всех граничных точек. Граничная точка - переприменение некой операции "+", пока определим что переприменение это про бесконечные суммы из букв.

Тогда гомологии это те границы, что циклы этого языка.

Для <(m),+> граничная точка одна - бесконечная сумма (m)+(m)+... которая и является всей границей. Является ли она циклом? Является. (m)+(m)+...->(m). Собственно, если у нас здесь циклы это больше как функции... То можно говорить о том, что гомологии это любой или какой-то конкретный специальный изоморфизм образа этой функции. В данном случае мои гомологии для <(m),+> это 1.
Для L(AL(A(m))) все граничные точки это все бесконечные суммы порожденные как конечным количеством порождающих так и бесконечным.
Если включить в классический цикл бесконечномерный цикл, то мои гомологии для L(AL(A(m))) это N объединенный с бесконечностью, т.е [1,бесконечность], где любой элемент из [1,бесконечность) это натуральное число т.е [1,бесконечность)=N.
Почему? Потому что любые бесконечные суммы с бесконечным количеством порождающих это в том числе такой цикл образ которого это бесконечная сумма (m)+(m+m)+(m+m+m)+..., где в этой бесконечной сумме есть при этом все образы конечномерных циклов, т.е любых таких циклов образы которых это (m)+(m+m)+(m+m+m)+...+(m+m+m+...+m).

Тогда для <(m),+> мои гомологии достаточно простые это 1.
Для <((<(m),+>),+> мои гомологии это компактифицированный N добавлением бесконечности.

Хммммммммммммммммммммммм, при этом можем учитывать здесь и декомпозицию...
image.png958 Кб, 3024x2432
978 3867436
А попробую вычислить гомологии.

В общем разберем теперь <M,+> именно.
В целом мы знаем что оно состоит из произведений одномерных магм, а это что значит? Хз, давайте разберемся.
Класс изоморфизма, вот что нам нужно.
В целом разница в том что у нас и полугруппа тоже будет состоять из одномерных полугрупп, если алфавитное представление. При этом, что нужно понимать, насколько элементы многомерных полугрупп изоморфны одномерным полугруппам?

Разберем m1m2 vs m1.

Для начала, если любой элемент из разных одномерных изоморфен друг другу, значит m1~=m2~=UNowen, т.е иными словами m1+m2 при переводе в UNowen будет (UN)+(UN) что ровно тоже самое как и перевод или m1+m1 или m2+m2.

Значит, если любой такой язык это подобные суммы, то очевидно, что данный язык изоморфен любому другому в том числе и одномерным.

Посмотрим тогда на пример функции что в данном случае специальный классы изоморфизмов.

Если там было из <{(m+m)},+> в <{(m)},+> то в данном случае можно взять аналог из <{(m1+m2)},+> в <{(m1 или 2)},+>.

В целом, вообще, выходит что к этому первому классу изоморфизмов добавляется и что-то связанное с <M,+>.

Ибо, вообще говоря, эти самые индексы i можно думать как непосредственно любые одномерные полугруппы. Т.е алфавит содержащий все mi from N по сути изоморфен алфавиту где все буквы это различные суммы из m. Т.е L(AN)~=L(AL(Am)) где в данном случае N это натуральные числа.
Тогда изоморфизм элементов многомерной или многомерных полугрупп с одномерными не так удивителен.

Но тогда можно начать вычислять гомологии, ибо почему бы и нет.
Цикл в данном случае это такой ряд который при помощи изоморфизма можно преобразовать в конечную сумму. Можно ещё цикл определить как просто преобразование из суммы в сумму через изоморфизм если есть по крайней мере конечное количество таких букв которыми, если взять их изоморфизм, можно одну суму преобразовать в другую.

Т.е цикл по крайней мере это когда сумма является элементом такой полугруппы у которой порожденное множество можно записать конечным объединением подмножеств состоящим из букв, при том эта сумму через Unk переводиться в такой конечный элемент L(AUNowen) к которому есть преобразование Unk из любого другого конечного элемента того же языка из которого выбрана сумма. С учетом того что эта сумма может быть словом в другом языке
К примеру любой элемент <{(m)+(m)},+> можно перевести в <{(m+m)},+> и после в <{(UNowen)},+> ровно также как можно перевести <{(m)},+> в <{(UNowen)},+> или даже можно любой <{(m+m)},+> перевести непосредственно в (m+m).
Для примера (m+m)+(m+m)+(m+m)+...+(m+m) можно перевести в (m+m).
О, да, я знаю как определить "классический" цикл. Это когда сумму, что являлась бы элементом порожденной полугруппы у которой порождающее множество можно получить конечным объединением, можно перевести в элемент ровно той же полугруппы но с условием, что особенно если взять её коммутативный вариант, что все i(n)~n.
Тогда (m+m)+(m+m)+(m+m)+...+(m+m) или просто бесконечная сумма из (m+m) это циклы так как переводятся в (m+m).
Но можно и говорить про цикл (m+m)+(m+m+m)+(m+m)+(m+m+m)+... если его можно перевести в (m+m)+(m+m+m) или (m+m+m)+(m+m).
Т.е классический цикл определяю как элемент такой полугруппы, в которой есть наименьшее достаточное множество букв которое можно получить конечным объединением в котором порождается непосредственно этот элемент, который можно через изоморфизмы и Unk перевести в ровно такой же элемент языка из UNowen как и любой другой элемент Abel^(-1)(Abel(Semi-Group)\[(c)+(c)+...+(c)~c]) где Abel(G) говорит что полугруппа у нас коммутативна, и где Semi-Group у нас ровно такая же как и у того элемента.

Поразмыслив над этим всем я понял, что изоморфизмы у нас могут быть очень разными - те самые специальные - но так-то в данном случае, если не ограничиваться или не брать только специальные, то чуть ли не что-угодно у нас изоморфно между собой.
Собственно, говоря про классический цикл, он у нас должен задаваться относительно каких-то изоморфизмов.
В данном случае я говорю что я беру сумму и беру её как одну букву, если принадлежит она к одномерной полугруппе, после чего беру unk и беру unk у непосредственно порождающего элемента этой полугруппы.
Если это многомерна, то нахожу изоморфизмы к конечной сумме из тех букв которые были бы элементами одномерных полугруппы при этом эти букв были бы бесконечными суммами.
Ну и следовательно дальше я беру unk и получаю конечную сумму unk и дальше я беру unk у любой такой конечной суммы состоящий из один раз повторяющихся порожденных элементов.
Как можно заметить я в классические циклы не вставил бесконечномерные циклы, т.е когда сумма букв из одномерных полугруппы конечна а не бесконечна, но можно и говорить и за бесконечную сумму тогда тоже, да.
Ну и да, все конечные суммы очень легко переводятся просто через Abel^(-1)(Abel(Semi-Group)\[(c)+(c)+...+(c)~c])

Теперь про границы - я бы сказал что граница это совокупность всех граничных точек. Граничная точка - переприменение некой операции "+", пока определим что переприменение это про бесконечные суммы из букв.

Тогда гомологии это те границы, что циклы этого языка.

Для <(m),+> граничная точка одна - бесконечная сумма (m)+(m)+... которая и является всей границей. Является ли она циклом? Является. (m)+(m)+...->(m). Собственно, если у нас здесь циклы это больше как функции... То можно говорить о том, что гомологии это любой или какой-то конкретный специальный изоморфизм образа этой функции. В данном случае мои гомологии для <(m),+> это 1.
Для L(AL(A(m))) все граничные точки это все бесконечные суммы порожденные как конечным количеством порождающих так и бесконечным.
Если включить в классический цикл бесконечномерный цикл, то мои гомологии для L(AL(A(m))) это N объединенный с бесконечностью, т.е [1,бесконечность], где любой элемент из [1,бесконечность) это натуральное число т.е [1,бесконечность)=N.
Почему? Потому что любые бесконечные суммы с бесконечным количеством порождающих это в том числе такой цикл образ которого это бесконечная сумма (m)+(m+m)+(m+m+m)+..., где в этой бесконечной сумме есть при этом все образы конечномерных циклов, т.е любых таких циклов образы которых это (m)+(m+m)+(m+m+m)+...+(m+m+m+...+m).

Тогда для <(m),+> мои гомологии достаточно простые это 1.
Для <((<(m),+>),+> мои гомологии это компактифицированный N добавлением бесконечности.

Хммммммммммммммммммммммм, при этом можем учитывать здесь и декомпозицию...
image.png958 Кб, 3024x2432
979 3867437
>>7436
Ну, или композицию. Т.е: можно взять изоморфизм к полугруппе <(m),+>. Но как? Что вообще такое <(m),+>?
<(m),+> это все элементы которые можно получить складывая (m). Вообще, если так присмотреться, то вспоминая про то, что граница это все граничные элементы, то ведь можно же брать ограничивать наш объект и брать границы именно этого ограниченного объекта же.
Таким образом говоря про объект как класс или классы изоморфизмов, то можно просто из этого объекта исключать все те элементы что есть в этих классах изоморфизмов. И тогда можно определить последовательность или последовательности этих классов, а вместе с этим - последовательности разной степени ограничений объекта, а вместе с этим - последовательность границ разной степени ограниченности объекта.
Вот соответственно такая или такие последовательности можно считать изоморфными самому объекту если все элементы всех границ являются всеми элементами этого объекта.
В случае с <(m),+> последовательность границ достаточно легкую можно представить: [(m),(m)+(m),(m+m+m),...] и тогда воспринимая её как последовательность натуральных чисел, то именно последовательность натуральных чисел и будет изоморфна <(m),+>.
А что же такое последовательность натуральных чисел? Последовательность натуральных чисел через unk можно считать изоморфизмом с бесконечной суммой натуральных чисел.
Т.е [(m),(m)+(m),(m+m+m),...]~=(m)+(m+m)+(m+m+m)+... т.е <(m),+> изоморфна её границе и её гомология это тоже её граница которая и цикл и которая равна 1.
Тогда, используя такой изоморфмизм, мы можем начать делать декомпозиции. Если <(m),+>~=(m)+(m+m)+(m+m+m)+... то можем -(m)+(m)+(m+m)+(m+m+m)+...=(m+m)+(m+m+m)+... и посчитать гомологии этого объекта. Возвращаясь к тому, что у нас это всё, так-то, некие классификации, то как мы знаем - граница классификация это предел его параметра. В данном случае (m+m)+(m+m+m)+... это классификация у которой и так взят предел по параметру, но что нам мешает взять изоморфную классификацию с параметром у которой не взят предел? И как удобно, что именно что язык на основе этого слова как буквы и есть такая классификация. Тогда граница у (m+m)+(m+m+m)+..., обозначив более удобно как сумму натурального ряда, была бы бесконечной суммой натуральных рядов. Ну и это единственная граничная точка так что это и есть граница и при этом это ещё и цикл образ которого это непосредственно сама же эта буква, поэтому её гомология это тоже 1. После чего мы можем опять декомпозировать и на этот раз отняв (m+m). После чего опять получим такой объект у которого гомология это 1. Ну и так далее можем декомпозировать так и получить гомологи равные единице, хотя если взять предел таких декомпозиций, то в итоге мы получим элемент который получился бы если бы мы вычислили любой элемент нашей изначальной одномерной магмы.

Но мы можем взять изоморфичный объект к <(m),+> как (<(m),+>). Но что бы это значило? А здесь надо понимать, что мы можем unk применять и к <(m),+> как к записи же. В таком смысле выйдет UNowenm+UNowen+. Или же, иными словами, мы можем <(m),+> записать алфавитно как (m)+(+).
Тогда мы можем взять изоморфизм здесь с (m++). Ну и тогда как-бы конечно, что можем говорить за <{(m),(+)},+> и в целом это будет изоморфно любой <{(m1),(m2)},+> а значит мы можем, если не говорить за специальные изоморфизмы, говорить что практически любой такой элемент изоморфен друг другу.
В таком смысле можем начать декомпозировать <(m),+> как (m)+(+) как (m)+(m)+(+) от которой мы отнимаем (m) и получаем опять (m)+(+) гомологии которой это 1. Ну и тут, если взять предел декомпозиций, то получиться что на каждую выбранную (m)+(+) у нас есть декомпозиция в (m)+(+), т.е по сути даже с пределом у нас гомология равна единице.
image.png958 Кб, 3024x2432
979 3867437
>>7436
Ну, или композицию. Т.е: можно взять изоморфизм к полугруппе <(m),+>. Но как? Что вообще такое <(m),+>?
<(m),+> это все элементы которые можно получить складывая (m). Вообще, если так присмотреться, то вспоминая про то, что граница это все граничные элементы, то ведь можно же брать ограничивать наш объект и брать границы именно этого ограниченного объекта же.
Таким образом говоря про объект как класс или классы изоморфизмов, то можно просто из этого объекта исключать все те элементы что есть в этих классах изоморфизмов. И тогда можно определить последовательность или последовательности этих классов, а вместе с этим - последовательности разной степени ограничений объекта, а вместе с этим - последовательность границ разной степени ограниченности объекта.
Вот соответственно такая или такие последовательности можно считать изоморфными самому объекту если все элементы всех границ являются всеми элементами этого объекта.
В случае с <(m),+> последовательность границ достаточно легкую можно представить: [(m),(m)+(m),(m+m+m),...] и тогда воспринимая её как последовательность натуральных чисел, то именно последовательность натуральных чисел и будет изоморфна <(m),+>.
А что же такое последовательность натуральных чисел? Последовательность натуральных чисел через unk можно считать изоморфизмом с бесконечной суммой натуральных чисел.
Т.е [(m),(m)+(m),(m+m+m),...]~=(m)+(m+m)+(m+m+m)+... т.е <(m),+> изоморфна её границе и её гомология это тоже её граница которая и цикл и которая равна 1.
Тогда, используя такой изоморфмизм, мы можем начать делать декомпозиции. Если <(m),+>~=(m)+(m+m)+(m+m+m)+... то можем -(m)+(m)+(m+m)+(m+m+m)+...=(m+m)+(m+m+m)+... и посчитать гомологии этого объекта. Возвращаясь к тому, что у нас это всё, так-то, некие классификации, то как мы знаем - граница классификация это предел его параметра. В данном случае (m+m)+(m+m+m)+... это классификация у которой и так взят предел по параметру, но что нам мешает взять изоморфную классификацию с параметром у которой не взят предел? И как удобно, что именно что язык на основе этого слова как буквы и есть такая классификация. Тогда граница у (m+m)+(m+m+m)+..., обозначив более удобно как сумму натурального ряда, была бы бесконечной суммой натуральных рядов. Ну и это единственная граничная точка так что это и есть граница и при этом это ещё и цикл образ которого это непосредственно сама же эта буква, поэтому её гомология это тоже 1. После чего мы можем опять декомпозировать и на этот раз отняв (m+m). После чего опять получим такой объект у которого гомология это 1. Ну и так далее можем декомпозировать так и получить гомологи равные единице, хотя если взять предел таких декомпозиций, то в итоге мы получим элемент который получился бы если бы мы вычислили любой элемент нашей изначальной одномерной магмы.

Но мы можем взять изоморфичный объект к <(m),+> как (<(m),+>). Но что бы это значило? А здесь надо понимать, что мы можем unk применять и к <(m),+> как к записи же. В таком смысле выйдет UNowenm+UNowen+. Или же, иными словами, мы можем <(m),+> записать алфавитно как (m)+(+).
Тогда мы можем взять изоморфизм здесь с (m++). Ну и тогда как-бы конечно, что можем говорить за <{(m),(+)},+> и в целом это будет изоморфно любой <{(m1),(m2)},+> а значит мы можем, если не говорить за специальные изоморфизмы, говорить что практически любой такой элемент изоморфен друг другу.
В таком смысле можем начать декомпозировать <(m),+> как (m)+(+) как (m)+(m)+(+) от которой мы отнимаем (m) и получаем опять (m)+(+) гомологии которой это 1. Ну и тут, если взять предел декомпозиций, то получиться что на каждую выбранную (m)+(+) у нас есть декомпозиция в (m)+(+), т.е по сути даже с пределом у нас гомология равна единице.
image.png805 Кб, 1024x576
980 3867438
Нахуй ты это сюда постишь?
image.png1,6 Мб, 1920x1080
981 3867440
>>7438
Не очень понял вопроса.
20260308054147.jpg167 Кб, 1080x1451
982 3867441
>>7438
Потому что это его дом, а не твой.
image.png1,6 Мб, 1920x1080
983 3867442
>>7441
ДАДАДАДАДАДАДАДА!
Tumblrl3937815668952159.jpg173 Кб, 1080x1176
984 3867443
>>7438
Что бы ты спросил
image.png1,2 Мб, 1280x720
985 3867444
>>7440
>>7441
>>7443
Лисотроечка отработала.
986 3867445
>>7444
Ну так где ты находишься)
Tumblrl3969685296397970.jpg262 Кб, 888x810
987 3867448
У меня вечер рефлексии я тут ещё долго буду
image.png1,6 Мб, 1920x1080
988 3867449
О какая мысль:
Если же классы изоморфизмов можно объединить в один класс изоморфизмов потому что каждый элемент этих двух классов изоморфен всем остальным элементам этих классов, то можно выдвинуть гипотезу о том, что их мои гомологии одинаковы. Или же, что можно найти такой элемент из изоморфного класса к которому относится гомология, что был бы идентичен.

Для примера можно взять полугруппы, хоть одномерные хоть многомерные. Не только изоморфны их элементы, но и гомологии у них одинаковые.

А, да, я возможно ошибся указав здесь на гомологии непосредственно классов а не их элементов, но класс всяких изоморфных полугрупп так-то изоморфен этим полугруппам, что интересно, как и то, что их гомологии равны.

Ну и это открывало бы путь к тому, чтобы больше расширять возможные решения. Искать не только все те элементы или пополнять классы изоморфизмов, но и брать в придачу все такие классы у которых гомологии одинаковы или же даже брать всякие относительно композиций и декомпозиций структуры с гомологиями и искать тогда их и даже с учетом обобщения их не только в том смысле в котором я выше описал но и в том смысле в котором, для примера, если есть последовательность моих гомологий что равны все единице, то можно брать тогда и смотреть все те гомологии что равны натуральным числам.
И учитывать что не обязательно иметь ввиду единицу или натуральные числа, можно любой элемент из изоморфизмов к которому принадлежит единица или/и натуральные числа.
image.png1,6 Мб, 1920x1080
989 3867450
>>7449
А, ну и да - конечно.
Можно не только искать но и тогда доказывать а существуют ли вообще решения для моих уравнений в таких масштабах, что круто.
image.png2,5 Мб, 1920x1080
990 3867451
Что мне нравиться в тех надумках про классификации - так это их реализуемость. Это не про просто математические конструкции, это про вычислительные вещи! Это завораживает.
Tumblrl3948321531091068.jpg147 Кб, 1284x687
991 3867452
Человек-калоша наносит ответный удар
428.png4 Мб, 2000x2000
992 3867453
Изоморфы это из дед спейса? Я не играл.
Tumblrl3842765932179042.jpg282 Кб, 1577x1908
993 3867454
image.png509 Кб, 900x900
994 3867455
https://www.youtube.com/watch?v=s9SU4p24IlE
Чет подсел на Tokyo Active NEETs...
image.png466 Кб, 900x900
995 3867456
Саксофон+труба просто супер сочетание.
image.png2,5 Мб, 1920x1080
996 3867457
Хм, гомологии . . . Не особо то и нужны, если говорить за юновен-объекты.

Или же, говоря инварианты по изоморфизмам относительно юновен-объект несмотря на типы юновенов, то это вопрос разрешения в самих этих юновен-объектах.

Пример это функторы между категориями - именно относительно структуры всех категорий тех между которыми есть функторы можно рассматривать решение и относительно этой структуры.

Но это не особо про гомологии, это больше про юновен-объекты.
Tumblrl3848876184268743.jpg1,3 Мб, 1395x951
997 3867458
998 3867459
440.png1,2 Мб, 1240x1748
999 3867461
>>6817
Убил тебя.

Возможно частично. Надо далеко отойти + сбоку шоссе и прочих дорог, нежели прям лес-лес. Но больше да, чем нет.
Я всё равно не фанат. Лучше более цивильно.
Я не люблю, просто в жизни надо всё попробовать.

>>6818
Стукнул тебя.

>>7458
Где режим.
image.png2,5 Мб, 1920x1080
1000 3867462
1000067386.jpeg641 Кб, 1003x1132
1001 3868849
>>6363
Ну допустим, прив)
Да я чет время от времени на выходных бэ открываю, а вас не вижу.
Есличе жив@здоров, мутировал в личкоблядь + занимаюсь реальной ирл жизнью, всё хорошо. Ну там бля компик собрал, приеду с отпуска — буду проходить все тохи и ультракалл, ничего стоящего обсуждения крч.
Обновить тред
« /2d/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее