IMG3393.png901 Кб, 1100x1300
Храм Бога Дайсов 3865775 В конец треда | Веб
17726144782911922503.png1,7 Мб, 1332x1148
!/Rin/NyMHA 2 3865781
В следующий раз генерируй тематический пикчи на ОП-пост.
3 3865783
Ринкал спиздил аватарку у клопотян
17726144782911922503.png1,7 Мб, 1332x1148
!/Rin/NyMHA 4 3865785
Буквально кто? Я эту пикчу нашел в СВО треде по Ирану... вроде.
5 3865787
Да из соседнего треда псевдотяночка.
17726144782911922503.png1,7 Мб, 1332x1148
!/Rin/NyMHA 6 3865788
>>865787
Интересно, надо заценить её его. В любом случае, теперь эта пикча моя, только надо сжать её.
IMG0014.jpeg147 Кб, 1200x758
7 3865820
>>865781
В следующий раз генерировать будет Шиповник
Хотя я в принципе верю что тред не закончится за год
клоп-тян.jpg97 Кб, 932x803
!/Rin/NyMHA 8 3865823
>>865820
Он и за месяц легко может закончиться.
IMG0016.jpeg75 Кб, 850x543
9 3865826
>>865823
Ну и нахуй вы тогда прошлый на 9 месяцев растянули?
клоп-тян.jpg97 Кб, 932x803
!/Rin/NyMHA 10 3865851
>>865826
Пости сам.
√⅓148 Кб, 721x720
11 3866032
Ахуй, перекат
HB0EA50a4AAR8L.jpg479 Кб, 1778x1800
12 3866076
>>865826
Рожали
клоп-тян.jpg97 Кб, 932x803
!/Rin/NyMHA 13 3866264
Во что шутероподобное можно поиграть? Дейз начинает заебывать, раст я не вывезу по времени, кс - не заходит. Во что там подпивасное быдло обычно играет?
клоп-тян.jpg97 Кб, 932x803
!/Rin/NyMHA 14 3866283
Кошка, можно ли постить сюда скрины из игр?
IMG20250523120005482.jpg123 Кб, 1280x815
!/Rin/NyMHA 15 3866511
Отныне подкатываю только цитатами Трахтенберга с редактурой.
Kako.jpg145 Кб, 1080x1080
16 3866629
>>866264
Радуга 6 Сидж, Валорант, Арк Рейдерс, Пабг, Фортнайт
1000070737.jpg98 Кб, 932x803
!/Rin/NyMHA 18 3868087

> бесплатная неделя в батле 6


Отлично, смогу определиться с покупкой

> Недоступно в ру-регионе стима


> Недоступно в ру-регионе ориджин


Ладно, на крайняк можно купить на иностранную учётку

> Обрыв соединений в ру-регионе


> Блокировка учеток


> Нет серверов в регионе или ближайших странах


Заебись, ЕА! Молодцы! В батлу традиционно играли в России, Германии и США, но нет, нужно обрубить треть сообщества.
клоп-тян.jpg97 Кб, 932x803
!/Rin/NyMHA 20 3869140
Слишком много пива в холодильнике, слишком много. Я не могу столько выпить, мне уже плохо - даже полбутылки не осилю.
art-барышня-art-jessie-(veyonis)-8943004.jpeg102 Кб, 937x1280
!/Rin/NyMHA 21 3869187
Бл, походу опять депрессняк. Заебало, надо что-то придумать.
Чувствую себя хорошо, когда нет времени думать о себе - на работе. На следующие две недели как раз взял 6 сверхурочных переработок по 6 часов - будет некогда думать о себе, а на коротких выходных останется только отдых - чистый и кристальный.
jessie-(veyonis)-Original-Character-veyonis-artist-9140227.jpeg77 Кб, 788x1280
!/Rin/NyMHA 22 3869773
Зачем разрабы делают столько огромное количество кооперативных и мультиплеерных игр? Поиграл в Deep Rock Galactic, но хочу оставить негативный отзыв из-за того, что в соло играть скучно и долго, хотя концептуально игра вроде прикольная.
23 3869778
65
IMG0013.jpeg83 Кб, 800x1150
24 3869953
>>869778
Нет блядь 67
25 3870231
32
Uk06iH-S9gs.jpg249 Кб, 960x1280
26 3870520
Хорошо отдохнул катаясь на коньках
art-барышня-art-veyonis-artist-8493711.jpeg702 Кб, 4096x2425
!/Rin/NyMHA 27 3870585
Тест на тяжелый характер:
https://www.idrlabs.com/ru/difficult-person/test.php
!/Rin/NyMHA 28 3870588
Норм. По крайней мере я не жестокий и не агрессивный.
veyonis-artist-yuna-(veyonis)-Original-Character-9202485.jpeg102 Кб, 1280x724
!/Rin/NyMHA 29 3870596

>У Вас тяжелый характер (65.71%)


Хера создатель теста пусечка ебаная.
√⅓511 Кб, 700x591
30 3870750
>>870585
>>870588

>Агрессивный



Я я я
√⅓194 Кб, 1080x1054
31 3870751
>>870750
Отклеилос...
veyonis-artist-Комиксы-без-перевода-8588454.jpeg163 Кб, 811x1103
!/Rin/NyMHA 32 3870755
>>870750

>Я я я


Ху? Kto?
√⅓77 Кб, 900x900
33 3870764
34 3870832
>>870751
Привет, Урус.
17470029849390.png739 Кб, 850x978
!/Rin/NyMHA 35 3870881
>>870750

> Агрессивный


По тебе не скажешь.
36 3870885
>>870881
Он как и ты любит обижать свою девочку хуем
.jpg143 Кб, 688x1788
.!/Lia/...ec 38 3870983
У Вас тяжелый характер (74.29%).
IMG0006.jpeg1,1 Мб, 1779x1902
39 3870990
Тред про кубометр воды пока лучший в этом году
IMG0008.jpeg102 Кб, 850x1497
40 3870991
Абу, блядь, почему в этом разделе не двачуется капча?
41 3870992
>>870991
Абу мертв.
17470029849390.png739 Кб, 850x978
!/Rin/NyMHA 42 3871055
>>870885
Откуда у него девочка?
>>870983
А скрин? Пик схоронил
Похоже, я единственный, кто тянет твой характер.
.jpg963 Кб, 697x698
.!/Lia/...ec 43 3871108
>>870991
У тебя с клиентом что-то не то, либо айфон либо плохо настроенный браузер где удаляются все данные после закрытия.
44 3871128
>>871055
Ну он же не ты, лол
√⅓97 Кб, 935x1280
46 3871318
>>870832
Прет

>>870881
Ну когда вырывается, то рядом лучше не находиться

>>870904
Буквально

>>871055

> Откуда у него девочка?



Ну так была тащемта
Не понравилось
47 3871600
>>871318
Гей, спок.
WyYVZyHNQg9yvRSEu8jCAo0jtLfYHZSTA8CCpGI4b4wg6XU4h88-YW3c2kTyLCmBI0z0VDkqGmBIKv5xNRks4C-.jpg81 Кб, 900x600
48 3872094
49 3872095
Оттуда.
image-9.png19 Кб, 85x228
50 3872752
Вот бы.....

Erprobungsträger mit 3-achs-stabilisiertem Turm
Page07res.png980 Кб, 1236x2100
52 3872800
Походу боруто не выйдет, сейю Наруто умерла, вечная память
6909f42935119a0eec663aee71db27c2518d77dc58948789a0e67b296c6f3c59.jpg224 Кб, 951x1448
53 3872802
>>872800
Хотя меня наебали
image.png2,3 Мб, 1919x1079
54 3872923
Вот бы так рекламили спа-салоны у нас
image.png1,9 Мб, 1919x1079
55 3872927
56 3872950
Как она вместе тусуется с мастерами? Ее дочь же только рашить умеет, я думал мать Кей вполне могла тусоваться с такими мастодонтами
Каеф, что показали нового персонажа, вот бы еще на других милф посмотреть
image.png7,7 Мб, 1811x2560
57 3872973
Какая же стильная картинка к тизеру/фильму, сплошной кайф, какая детализация окружения техника, живость картинки
image.png700 Кб, 482x680
58 3872978
Вот это уже сильно замахнулись
Совсем другая рисовка и стиль, не тот детский, как в основном тайтле
Посмотрят ли этот тайтл челы, которые отказывались читать мангу?
RDT202603200950384505598958393947428.jpg488 Кб, 1080x1115
59 3873240
Актас такие типа, а как это экранизировать?
60 3873293
Почему так государство так боялось умного голосования? Оно же было элементарно и примитивно, даже голосовали по законным кандидатам
17384927590.01727600.jpg424 Кб, 972x1400
61 3873294
17384926290.09410000.jpg455 Кб, 945x1400
62 3873295
И граждане реализовывали свои права
64 3875078
Походу в Новосибирской области началась продразверстка, сотни тысяч коров утилизоировано
17384925750.30138000.jpg379 Кб, 969x1400
65 3875079
17384927590.01727600.jpg424 Кб, 972x1400
66 3875084
Если смотреть на Россию с Беларуси, то Россия наверняка выглядит как антиутопия и неудачный косплей на совок
17384926270.86256900.jpg395 Кб, 969x1400
67 3875088
Если у нас сотню тысяч коров порежут, то деревень вообще не станет, итак где-то почти 10 % работоспособного мужского населения на войне полегло
69 3875708
Концовка бензопилы это как и ожидалось абсолют синема, если Фудзимото её такой изначально и задумывал, то чел неиронично гений, жму хуй губами. Человек-бензопила 2 это просто 10/10, может даже 11.
IMG3225.jpeg161 Кб, 1280x768
70 3875739
В качестве респекта к этому шедевру литературы объявляю в треде неделю Резе
√⅓46 Кб, 720x523
71 3875836
Чел у тебя за неделю три поста будет в тредике
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
72 3875907
>>875708

>Человек-бензопила 2 это просто 10/10, может даже 11.


База. Фудзимото гений, который всех переиграл
73 3875908
привет оу не забыл я про тебя прото, ждал пока сам напишешь ^^
сам научил
74 3875909
запятые как по канону проставил только одну
17384925580.94731800.jpg427 Кб, 943x1400
75 3875917
Я не читал, поэтому резе постить не буду
На дабл пощу
oVL0nUrW8bk.jpg1,3 Мб, 1500x2122
76 3875918
>>875917
1d99: (25) = 25
Наконец-то 5 серия вышла
7iu9btsHlU.jpg1,3 Мб, 1812x2560
77 3875919
Вечером мощный отдых
3pHYWa5SXsy5vJYEsfPlUjAPxSJv5dyqpkqR09Vx3tlWouaXcbxnIBxMz5Qyy-aqJGuwlOrAIdVrvvOcu2-C0ga.jpg283 Кб, 1062x897
78 3875925
Сегодня официально зима все
На улицах лужи
IMG20250523120005482.jpg123 Кб, 1280x815
!/Rin/NyMHA 80 3875927
Когда-нибудь я постригусь, найду нормальную одежду и перестану выглядеть как бездомный.
>>875836
Пости сам.
rezechainsawmandrawnbyjk621e464bec307abcc158a1871ec642ec.jpeg64 Кб, 795x1124
81 3875928
>>875917
Соболезную челам, которые на застали онгоинг, все сразу читать это уже не то
На дабл читаешь 1d99: (31) = 31
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
82 3875999
>>875917
На дабл читаешь 1d100: (25) = 25
IMG0084.png937 Кб, 1206x1178
83 3876083
>>875928
Мог бы, но бензочел не зацепил
image.png2,2 Мб, 1919x1079
84 3876190
Этого мужика милфы Симада и Нисидзуми видят чаще чем своих дочерей
IMG3489.jpeg173 Кб, 1536x2048
85 3876223
Если кому-то интересно, я кстати на этот призыв иду в армию
HB0EA50a4AAR8L.jpg479 Кб, 1778x1800
86 3876233
>>876223
Здоровья погибшим
dbd4de16c9f8d36e4e2a70b9bd912bcbee3443a30393b3937836a39433543ff3.jpg86 Кб, 828x1142
87 3876234
Не будем перекатывать полтора года кста, будем ждать вахтера
IMG3479.jpeg141 Кб, 1771x1771
88 3876236
>>876234

>полтора


Всего год, я как никак с образованием
f18af35cd649b25f7dbb14dbc71f4863.jpg51 Кб, 496x1117
89 3876238
>>876236
Аа, хорош, когда повестка?
rezeandpochitachainsawmandrawnbytoukaairabd2e89da6786160b04fcd56af20cfc964.jpeg1,4 Мб, 2778x3873
90 3876243
>>876238
На первое у меня некое заседание призывной комиссии, а там хуй знает
Хотя некоторым типочкам уже сказали когда чемодан, вокзал, нахуй
Я так понял это зависит от рода войск
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
91 3876277
>>876223
Служи, душок, как дед служил. А дед на службу хуй ложил
rezechainsawmandrawnbynullskev7724d98b6858eae2fc24a15a7b1a3d3a0740.jpeg3,8 Мб, 1741x2236
92 3876305
>>876277
Реквестирую советы
IMG20250523120005482.jpg123 Кб, 1280x815
!/Rin/NyMHA 93 3876367
>>876223
Деды в основном принимают участие, поэтому в частях сейчас относительно легко дышится. Контракт не подписывай, иначе останешься там бессрочно. Свой телефон оставь дома, не забудь подготовить личные вещи до поездки. Если шаришь за работу с компом или айтишку, то можешь намутить теплое место в части.
Расскажи потом, куда направили.
82a0c4d9d4f5c636d9490dec418dda8f136bdb1bdb78b6f1194b696bf562830b.jpg256 Кб, 1367x1920
94 3876500
>>876367
Он будет в армии РБ
.jpg2,1 Мб, 1229x1736
.!/Lia/...ec 95 3876508

>Он будет в армии


Лох.
image-8.png1,5 Мб, 1042x714
96 3876533
В середине десятых джоджофаги были качками, щас уже становятся модниками
17470029849390.png739 Кб, 850x978
!/Rin/NyMHA 98 3876544
>>876500
Кто это, если не Зелёнка?
IMG20250523120005482.jpg123 Кб, 1280x815
!/Rin/NyMHA 99 3876550
Сколько Оуги лет?
17493067794090.jpg108 Кб, 728x629
100 3876565
>>876550
Слишком много...
>>876508
База
>>876305
Темурова паста база - грибок подцепить изи, а мучений пиздец. Паста супер кайфовая, сразу купи или попроси родственников/друзей прислать первой же посыткой
Ну и все, все армии и части разные, а ты вообще в другой стране служишь, так что хз...
А так стандартное - стань самым серым челом, что бы если офицеры захотять кого то назначить главным/ответственным или наоборот, то что бы другие припрягались. Говорят пиздато быть писарем, но ситуация спорная. Пока все кидают снег, копают землю, таскают круглое и катят квадратное, ты за компиком сидишь, но когда все рассасываются, читают, палят телик, угорают и спят, ты за компиком сидишь. Сам думай. Ну и база это друзья, их нужно найти. Тебе год с этими людьми жить, лучьше жить в дружеских отношениях
17632391155740.png1,5 Мб, 1080x1079
101 3876573
Проспойлерил финал
Это чисто рофлс, весь тайтл кормил фанов тайными смыслами и в конце ресет и обычный счастливый и немного ленивый финал
6909f42935119a0eec663aee71db27c2518d77dc58948789a0e67b296c6f3c59.jpg224 Кб, 951x1448
102 3876575
>>876550
Старше Юкаря
103 3876576
>>876575
А Юкарю уже за 35 есть?
HACyCp-bsAAt7CL.jpg351 Кб, 1449x2048
104 3876579
>>876576
За 50
105 3876584
>>876579
Значит Оуг пенсионер.
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
106 3876587
Вы чо суки падлы вы чо
Я молод душой и телом!
107 3876599
>>876587
Старичок спок
109 3876631
>>876223
Бедни....
Прощай..
110 3876634
>>876367
Ты в армии служил, челочник?
IMG20250523120007023.jpg100 Кб, 1280x706
!/Rin/NyMHA 111 3876648
>>876634
Нет, но военник у меня есть.
17384926290.09410000.jpg455 Кб, 945x1400
112 3876664
>>876608
Буквально фаны, пилы, которые весь инет захватили великим смыслом пилы, а конец оказался пукнумом, по сравнению с их ожиданиями
IMG3492.jpeg21 Кб, 588x330
113 3876823
Проезд подорожал на 15 копеек
50368458711283082760858336178559851598999310n.jpg104 Кб, 744x720
114 3877040
>>876823
Как там в СССР? Квартиру когда выдадут?
116 3877651
>>876823
У вас же валюта была каким то мемом, мол жвачку за нескольео тысяч покупать нужно. Ваш батька выходит на столько гений многоходовочник, что все починил?
IMG3503.jpeg164 Кб, 735x1157
117 3877654
>>877651
Броу, ето было литературно 10 лет назад
11498-1536228777.jpg46 Кб, 728x629
118 3877668
>>877654
2016 в моих глазах не так давно был...
KWAbtxPQEDlALWg9b57HLgMR18KgW0PizGD7itfByvHSers7dXnNN-UjL88Y2Lk7xWKwg8WxDnCXMIOlyJsnBfJk.jpg211 Кб, 1176x1280
119 3877798
Вот бы цены 2016 года
121 3878919
АААААА БЛЯЯЯЯЯЯЯДЬ КАК ЖЕ ХООЧЕТСЯ RIBBON WARRIOOR
17384926290.09410000.jpg455 Кб, 945x1400
122 3879230
⚠️ В ближайшее время оформить ⭐️ Telegram Premium может стать технически невозможно в Вашем регионе.

Пока еще сохраняется возможность предоплатить 2 года подписки со скидкой 57% — всего за 2 990 ₽.
b97dd38eae885969dfc46102310c9186905a10bfc546328e277c1d9fdadf08fa.jpg221 Кб, 1341x1920
123 3879265
Зимний сезон был хорош благодаря адскому раю и спецотряду
IMG3505.jpeg162 Кб, 905x1280
124 3879276
Кто по-твоему выиграет в файте один на 10? Ты с катаной плюс даедалосом, рапирой, тремя муншардами, пассивками ВК, фантомки, легионки или 10 таджиков с пассивкой Хускара, прокачанной на 4 плюс двумя тарасками и тычкой тини
Z2SJqPtYQoCXmJ-Mz2TqnDkti9CQCH2LRSYqsau-DIYWv8ORn4pGZ30sVRzVEGXqIL9MUog8UmLjR-wrXR7S1u.jpg533 Кб, 894x1300
125 3879888
>>879276

>Ты


Буквально кто?
Изи ломаю бомжей
0ZZIjZ05WRE.jpg1,8 Мб, 1601x2560
126 3879890
B1 bis разочаровал, тем, что воюет против шерманов и длинноствольных пазиков
Команда утки настояющие асы
fdWl2mbDEGtZa48d3Yoduqj-eIQoQTepviWF0GDBZKi5Ehp42akwcWHu-10mu6eZAI23xO8zcO35FChdUfpKuL.jpg352 Кб, 1240x1754
127 3879891
Танк Андо s35 кайфовый, может танковать резервные танки и околорезервы
Поэтому сразу видно, когда меняется пушка у пз 3
IMG3225.jpeg161 Кб, 1280x768
128 3880003
В военкомате попросили посмотреть телефон, а у меня в пол тыщи фоток смешных котяток
.jpg312 Кб, 1600x1600
.!/Lia/...ec 129 3880005
В кинологи не годен, отправляем в штурмовики.
IMG3225.jpeg161 Кб, 1280x768
130 3880111
Я кстати проебал комиссию, не берут меня в ту часть
9D1ozz-6FaHlNjezP22r9OVX4Qxi1ZkcbGmu1ydhfEFprlhbAk6csIhL0oFk5QIagLSM2I1FSaryo4mcwmuG5HG.jpg531 Кб, 1800x2560
131 3880516
Уже на поезде?
IMG3511.gif429 Кб, 320x355
132 3880549
https://youtu.be/EEy8C-x-QEo
Буквально я и армия
n2GgCfXGwvCDBWjaNj1ItDvAHqNKKG1RCzTuxhXScePnPGPgeMczLFTBqdnxIs0FJLTHKEWI05IWNXuHjoYkQ6K.jpg122 Кб, 736x1036
133 3880598
Как так работает goodbyedpi, ватсап и телега не работают, но ютуб и инста в норме?
.!/Lia/...ec 134 3880608
>>880598

>goodbyedpi


Он же сдох еще 5 лет назад, сейчас какой-то zapret2, там нужно выбирать, но он какой-то страшный и похож на вирусню.
qGcT-Cltt2RCqqD3P8VZTRya8yiUM0QpAlJ4k1Qd7LJQDhhULMkqKEd7uKsjyhixZxXPaQBrDuxW-320zchXxu.jpg113 Кб, 827x1224
135 3880610
>>880608
А чем я видосики смотрю и в рилсах залипаю?
136 3880621
Это вы
IMG3520.jpeg143 Кб, 828x1280
137 3881289
На дабл прохожу акт 1-2 на p
1d99: (19) = 19
smHAF4kW7MbOqPJMWq35lHhiK3dIH1iXdMeS2QJmgr5We-Efy8W8dlnF23UqRo7Sl5icM6xTqC9nsl1Tcty2dFB3.jpg593 Кб, 2048x1582
138 3881616
>>881289
А как ты же в армии будешь?
rezechainsawmandrawnbylamser0b1ec91a3c1db51379b35b3f83355890.jpeg6,4 Мб, 1474x2314
139 3881620
>>881616
Так пакуют в конце месяца обычно
Не думаю что это займет так дохуя времени
E5ybiJVe0p0avxFUT75S11bkkxlwebmPDtKfbGWxy5bjLb2H1pIw0FuV-7DC31pzNXPilwRRPbufdldCJ0ODDnA.jpg643 Кб, 1822x2560
140 3881670
Противостояние Дурова и ркн это самая эпичная аниме битва, которую я видел
RMNUxQmc5YNPuKhQnWlOARbeIMl6jI1VpMV88lrKYZKUUYLhF8XFW7XaT-3mx9Lfm-5LrAjQiI8itJ17KHA8C7aj.jpg64 Кб, 736x1057
141 3881671
>>881620
У нас сразу пакуют после военкомата
5rBaSCOmNyM.jpg386 Кб, 2456x1736
142 3881678
>>881671
Ставят годность, и сразу на самолет
IMG3511.gif429 Кб, 320x355
143 3881699
>>881671
Ну правильно, хохлы ждать не будут, пынямать надо
IMG3520.jpeg143 Кб, 828x1280
144 3882528
Я буквально Тайлер Дерден, Марла Сингер, Роберт Полсон, Декстер Морган, Дебра Морган, Артур Митчелл, Джеймс Доакс, Уолтер Уайт, Джесси Пинкман, Густаво Фринг, Майк Эрмантраут, Сол Гудман, Антон Чигур, Ллевелин Мосс, Билли Бутчер, Хоумлендер, Солдатик, Старлайт, Хьюи Кэмпбелл, Экспресс, Томас Шелби, Артур Шелби, Патрик Бейтман Тони Монтана, Вито Корлеоне, Майк Корлеоне, Тони Сопрано, Кристофер Молтисанти, Пол Атрейдес, Фейд- Раута Харконнен, Артур Флек, Джокер, Брюс Уэйн, Рик Граймс, Ниган
8Sa6pg9-AmZ8jgDBisXlB3GtRn0vQ0r6UlJ8dGV8kKdRPngtoX2MxaqfXU2pX92GHiU6pgm-dgQMTUppbBHSier.jpg149 Кб, 1536x2048
145 3882531
>>882528
Где Канеки Кен, Ягами Лайт, Эл, Аянокоджи и другие кумиры пубертатников?
rezechainsawmandrawnbyjk621e464bec307abcc158a1871ec642ec.jpeg64 Кб, 795x1124
146 3882546
>>882531
Да это тоже я
Еще Раян Гослинг, Данте, Вергилий, Биг Босс, Шайлушай, Пудж, Виктор Баринов, Человек-паук, Веном, Человек-скелет, Оптимус Прайм
147 3883036
>>882546
Забыл Джокера, Бо Синна, Билли, Ван Даркхолма, Сквидварда
rezechainsawmandrawnbynullskev7724d98b6858eae2fc24a15a7b1a3d3a0740.jpeg3,8 Мб, 1741x2236
148 3883156
Ужики, я хочу умереть в лесу, своим телом кормить лису и её несмышленых лисят несмышленые лисята это вы кстати
image.jpg611 Кб, 1066x1500
149 3883171
>>883156

>Ужики, я хочу умереть в лесу, своим телом кормить лису и её несмышленых лисят


О, какая трогательная забота о дикой природе! Только вот, мы, лисы, обычно предпочитаем пищу... поживее.
150 3883182
>>883171
Но ведь лисички закапывают запасы не свежей еды в лесу.
17384932270.55396900.jpg401 Кб, 1200x1708
151 3883475
Наслаждайтесь последними днями с впн, 1 мая пизда (наверное)
17384932290.30093800.jpg365 Кб, 1200x1708
152 3883479
Я думаю скоро Беларусь пополнится 20 лямами нового населения, если конечно Лукаш сам не закрутит гайки
17384932270.55396900.jpg401 Кб, 1200x1708
153 3883485
Ебать, 3 часа
Наконец-то что-то нормальное послушаем
https://youtu.be/V_WQhS5eE0k?si=2uDXMBNnWy05hp9k
17470029849390.png739 Кб, 850x978
!/Rin/NyMHA 154 3883487
Сижу в аэропорту, на неделю лечу в Краснодар, чтобы сделать доки для водительских прав. Возня в Москве настолько приелась, что проще слетать домой. Заодно отдохну, сменю обстановку, увижусь с семьёй и друзьями.
IMG20250523120005482.jpg123 Кб, 1280x815
!/Rin/NyMHA 155 3883488
Почему-то до сих пор волнуюсь перед полётами, хотя удавалось пережить долгие по 13-14 часов.
IMG20250523120005482.jpg123 Кб, 1280x815
!/Rin/NyMHA 156 3883489
>>883475
На каждый замочек найдется свой ключик.
17470029849390.png739 Кб, 850x978
!/Rin/NyMHA 157 3883490
В аэропорту теперь дублируют информацию не только на английском, но и на китайском, лул. В аэропорту Владивостока такого не слышал, хотя услышать китайскую речь там было бы логичнее.
17470029849390.png739 Кб, 850x978
!/Rin/NyMHA 158 3883491
На выходных не хочу никуда идти, куплю чего-нибудь безалкогольного и буду разлагаться на солнце, максимум - схожу куда-нибудь с друзьями. Остальное время хочу задротить в DayZ.
IMG20250523120005482.jpg123 Кб, 1280x815
!/Rin/NyMHA 159 3883492
Алсо надо заценить блокировки и белые списки в Краснодаре.
IMG20250523120003233.jpg69 Кб, 1280x768
!/Rin/NyMHA 160 3883493
О, ещё сделаю загранник, хочу летом-осенью сгонять в какую-нибудь страну. Поэтому реквестирую варианты стран, куда можно сгонять.
17384929170.75470300.jpg515 Кб, 963x1400
161 3883498
>>883493
Вьетнам, Япония
5f442ac5-5fbc-4486-8f92-2d4452b68671.jpg469 Кб, 1800x2549
162 3883500
Я бы Бовингтон хотел посмотреть
IMG20250523120005482.jpg123 Кб, 1280x815
!/Rin/NyMHA 163 3883731
Не очень-то здесь и тепло...
17384931660.29112600.jpg361 Кб, 972x1400
164 3883889
Будет ли так, что когда зеленка будет в армии, Польша и Германия, а может и все НАТО попытаться потрогать Калининград и Беларусь?
165 3883890
>>883889

>все НАТО попытается

Page17res (1).png859 Кб, 1057x1500
166 3883906
Жить от вечера до вечера, с выходных до выходных выглядит как какая-та наебка
youko238.jpg117 Кб, 703x781
167 3883907

>Манга теряет юных читателей в Японии – дети уходят от печати, но не могут позволить себе цифровые подписки


Неужели в Японии такой анальный гулаг, что нет сайтов с пиратской бесплатной мангой?
17384932270.55396900.jpg401 Кб, 1200x1708
168 3883908
Пообщался с иишкой, там могут бутылить за скачанный скан манги
rezechainsawmandrawnbytsukamotominori038014b28ca5d30abb69bd31a5309ade.jpeg567 Кб, 2033x3126
169 3883910
>>883907
Так в читатели пиратских сайтов в читатели и не считаются
17747884273330823380.png2,1 Мб, 850x1672
170 3883913

> после окончания русско-японской войны генералы преданы суду. Суд имел цель отвести позор военного поражения от правительства и царя


Так знакомо звучит
1f677688-7d54-4968-8d98-5ab072e9893f.jpg136 Кб, 900x1275
171 3883915
>>883910
Брест несколько месяцев сможешь удержать?
Page11res.png1,1 Мб, 1100x2200
172 3883916
Челик, который совершил жест доброй воли порта Артура просидел в заключении полгода и сразу вышел вернув звании
IMG3520.jpeg143 Кб, 828x1280
173 3883924
>>883915
С тараской, тремя муншардами, острой палкой, скилами гули, если играть на победу, то долго
rezechainsawmandrawnbynullskev7724a8c5f58d429faf8b3ec1040a8d6c775b.png1,8 Мб, 2085x3252
174 3884520
4 мая отъезд
95e21a99-8938-4201-b1cd-70fddcc8ff7d.jpeg686 Кб, 1764x2508
175 3884547
IMG20250523120005482.jpg123 Кб, 1280x815
!/Rin/NyMHA 176 3884548
>>884520
В какие войска?
IMG3225.jpeg161 Кб, 1280x768
177 3884563
>>884548
Инженерные по идее
17470029849390.png739 Кб, 850x978
!/Rin/NyMHA 178 3884566
>>884563
Норм, хоть траншеи копать научишься. В хозяйстве пригодится. Повезло, неплохие войска без дрочки
IMG20250523120005482.jpg123 Кб, 1280x815
!/Rin/NyMHA 179 3884567
>>884563
И спецтехнике обучат.
rezechainsawmandrawnbymonicebukoba3731ff63ea54129f4a02c8fe947825.jpeg1,4 Мб, 4000x2651
180 3884568
Да, не зря просмотрены десятки видео о том как копать блиндажи в майнкампфе
50368458711283082760858336178559851598999310n.jpg104 Кб, 744x720
181 3884613
>>884563
Как ждв? Будете днями шпалы таскать?
rezechainsawmandrawnbytsukamotominori038014b28ca5d30abb69bd31a5309ade.jpeg567 Кб, 2033x3126
182 3884626
>>884613
Нет, шпалы квадратные, их катить
17470029849390.png739 Кб, 850x978
!/Rin/NyMHA 183 3884967
Только здесь Кошка не достанет, не унизит г-хвардейца..
3f1c6997-8ddb-4870-b457-f4171a3c6239.png1,5 Мб, 960x1280
184 3885807
>>884626
Какие планы перед тем как пойти в армию? Посмотрел видосы как входить в казарму?
17384932290.30093800.jpg365 Кб, 1200x1708
185 3885814
Чето 7 серия долго делается, 20 дней как нет
08d5c0bff6b45d5208d258c2ad5286cadc3dd37b1623252d98e635c55416960b.jpg155 Кб, 1200x1600
186 3885851
17384931660.29112600.jpg361 Кб, 972x1400
187 3885856
>>885814
Бляя, походу летом выйдет, акты 1-2 выходили в декабре-январе, начало первого акта середина февраля
35-45 дней ждать короч, значит на следующей неделе, или 10 дней должно выйти
940a31b5294110cda31685463805ffa496e7f7b7a832cef6c4c2328ef3610635.jpg70 Кб, 600x1104
188 3885861
На перевод 10 дней где-то на англ, Русик пара дней после него
В общем на следующей неделе ждем-с
Финал мотто лов в конце мая+анонс риббон варриор
Ia6mIbn.png246 Кб, 713x686
189 3885874
17384932290.30093800.jpg365 Кб, 1200x1708
191 3886285
Помер уже в середине дня
08d5c0bff6b45d5208d258c2ad5286cadc3dd37b1623252d98e635c55416960b.jpg155 Кб, 1200x1600
192 3886635
Уже 2 ночи, завтра в 7 вставать бля, завтра мертвым буду
17384932290.30093800.jpg365 Кб, 1200x1708
193 3886899
Забавно как менялось отношение с 2022 по 2024 к впн
В 2022 было очень лень ставить впн, из-за чего я дропал клеш рояль и инсту
А с 2024 впн стал очень удобным
17384928510.90095100.jpg482 Кб, 973x1400
194 3886920
Опять марафон на американца, американцев на всех хватит походу
illust13967145220260108170537.jpg181 Кб, 1536x2048
195 3886937
Вернулись в 2007, но только в развитии интернета, когда было доступно лишь ограниченное количество гб в месяц
Page15.gif1,8 Мб, 1280x720
196 3886944
Было время, были видосики, где художник рисовал персонажей в стиле других мангак, а сейчас нейросетка делает это за пару кликов и 5 секунд
rezechainsawmandrawnbynullskev7724a8c5f58d429faf8b3ec1040a8d6c775b.png1,8 Мб, 2085x3252
197 3886960
На всякий случай зарепортил
3f1c6997-8ddb-4870-b457-f4171a3c6239.png1,5 Мб, 960x1280
198 3886965
Гречка с тефтелями и тайяки с шоколадом
IMG5186.jpg133 Кб, 850x1189
199 3886970
Сегодня бодрее себя чувствую, хотя спал 5 часов
46YvtY4pVPXFYPt2UXxGNAAOB0pdp5xxSQlaWkQAOz4MZ910Rf7vFij3DhrJ96AvTsAYnTeTIZK5HFk6dRhV91.jpg662 Кб, 1468x2160
200 3887491
Проснулись, потянулись
ldOhXTpsVn-n6srqQ3zu8jhCSvh3S4hTx-wwiuqsjMt7j1RFz47kXB0vJBXd5577WkP3pQFBsJBGFLcJ8WtL5I.jpg137 Кб, 736x946
201 3887493
С днем российских шпионских приложений
Мне очень лень таскать российские приложения в Шелтер
.jpg872 Кб, 900x1350
.!/Lia/...ec 202 3887496
Можешь не таскать, это не поможет.
ZQiC6bFC6VOmPrQXKYWey-WlsbkgpnevBxmtdROQtLjFgl700yzg91bW7Pamf14mK1KrPymdAHCdAqsu68HeqNr.jpg228 Кб, 739x1080
203 3887500
>>887496
Поэтому еще не таскал
AF4M78xDMKY.jpg357 Кб, 1440x2246
204 3887509
В последнее время грусть накапливается, хотя весна же, должно быть пробуждение
GO375LRsl04pwi96Cuc7fqRUs6UU8ZSgFm5Lo0D0wuNNIU7Gf7SAnXcARGTFgeYDVm9rICPCmbM4XjWw0cXO937n.jpg105 Кб, 958x948
205 3887526
Ура, скоро май, один из лучших месяцев
Топ месяцев
Июнь
Июль, август на одинаковом месте
Май
Декабрь
Октябрь
Ноябрь
17470029849390.png739 Кб, 850x978
!/Rin/NyMHA 206 3887561
>>887493
В какой-то мере поможет, но они всё равно детектят впн подключение даже в песочнице. И ты, рано или поздно, забудешь выключить впн перед использованием такого приложения в песочнице.
Тут либо смириться и принять, либо иметь второй смартфон.
Cú Chulainn 25.jpg95 Кб, 1920x1080
207 3887566
Обрыги трясутся, что все узнают про ваши пробки в жопе и дилдаки конского размера. Харкнул на вас
Cú Chulainn 22.jpg522 Кб, 1990x1990
208 3887567
Как понападали, свиньи?
VID20250220083012865.mp4327 Кб, mp4,
612x854, 0:01
210 3887573
IMG1674.png694 Кб, 960x751
211 3887580
>>887571
Осталось 19 дней СВОбоды, дальше год будешь под командиром, че делать будешь эти дни?
IMG3225.jpeg161 Кб, 1280x768
212 3887587
Еще недельки джве поработаю, потом недельку попинаю хуй
IMG1097.jpg44 Кб, 680x522
214 3887590
>>887589
Дрочишь на гоблинов? Жеесть
217 3887915
Думаю рано я здесь
6ASzFCzSOX6G8GK6LvvIuDRzoNwezepIj6Eg7f4wvQv3cgMDtW87CjxV9cg7xHHHc54YM7SYjwkDsd6eYE9Repm.jpg150 Кб, 736x1042
219 3888189
Осенью компик бы купить
rezechainsawmandrawnbytsukamotominori038014b28ca5d30abb69bd31a5309ade.jpeg567 Кб, 2033x3126
220 3888201
Осенью компик бы
5rBaSCOmNyM.jpg386 Кб, 2456x1736
221 3888203
Компик бы
ZPvlgSnrOiQ.jpg82 Кб, 1350x1000
223 3888209
Вот бы...
RDT202604161639302163707241956967432.jpg103 Кб, 1080x641
224 3888214
RDT202604061303412908907254144256293.jpg44 Кб, 1080x608
225 3888224
Скоро зрада жесткая будет, че то ваще не представляю че год делать без Зеленки
image-8.png1,5 Мб, 1042x714
226 3888239
Чёт уже весна 2026 уже и перемог особо нет, одна зрада, ну хоть зарплата капает
rezechainsawmandrawnbynullskev7724a8c5f58d429faf8b3ec1040a8d6c775b.png1,8 Мб, 2085x3252
227 3888256
Вот бы зарплата
IMG5185.jpg59 Кб, 850x1082
228 3888258
Слишком многого хочется побыстрее бы компик купить для того, чтобы в gates of hell наконец-то потупить, хочется чтобы мотто лов вышел уже полностью, хочется уже посмотреть на пилотную версию риббон варриор, дас финале бы побыстрее вышел, также хочется наконец чтобы convergence вышел, чтобы опянку закрыть и поставить гештальт
Блич особо не жду, так как с выходом финального эпизода, Блич уйдет в небытие
CsU36hkLBcTZCpUV79Hx1pEiahKwQZT5OF1ipZD1.webp390 Кб, 1476x2100
229 3888260
Если бы я писал тянкам, после пары сообщений я бы сразу отлетал бы в чс?
А то такое чувство, что с тянками вообще не умею общаться
IMG5186.jpg133 Кб, 850x1189
230 3888270
nishizumimihoreizeimakoandisuzuhanagirlsundpanzerdrawnbycronstatdsample-755b491ebe30f25417c09d8f61cebd92.jpg249 Кб, 850x1193
231 3888291
5f442ac5-5fbc-4486-8f92-2d4452b68671.jpg469 Кб, 1800x2549
232 3888405
Каждый день думаю об экранизации риббон варриор, сильно завидую японцам, которые уже чекнули
08d5c0bff6b45d5208d258c2ad5286cadc3dd37b1623252d98e635c55416960b.jpg155 Кб, 1200x1600
234 3888878
Забавно, что в Арнеме 57-мм пушки воевали как в вартандер, стреляли в пушку и комбашенку
17384927590.01727600.jpg424 Кб, 972x1400
235 3888914
>>888878
По тиграм
17384925750.30138000.jpg379 Кб, 969x1400
236 3888915
Число иностранных пользователей мах достигло 7 млн, но есть нюанс
82a0c4d9d4f5c636d9490dec418dda8f136bdb1bdb78b6f1194b696bf562830b.jpg256 Кб, 1367x1920
237 3888961
В гуп франшизе даже Бирма есть, которая была британской на момент второй мировой, а китайской школы нет
17384926270.86256900.jpg395 Кб, 969x1400
238 3889042
На дабл смотрю мост слишком далеко
1d99: (94) = 94
fd419369c658578eacea40d6bbc3c155fd8bd00f8c9d25f2740f74db7c699da5.jpg446 Кб, 1920x1377
239 3889099
Сегодня впервые в качалку соло пришел, обычно с друзьями
Много китайцев сюда ходит оказывается
13a35e06e7dd34d4ac89dbf3859eec8877105f87b9943c03f3d974e3183fa6d7.jpg87 Кб, 735x491
240 3889100
Год норм не ходил, забыл как железо чувствуется
shibuyarinidolmaster.jpg188 Кб, 1200x1694
!/Rin/NyMHA 241 3889475
Настолько плотный рабочий график, что не хватает сил думать о чём-то другом. Задайте вопросы - будет мотивация ответить.
√⅓89 Кб, 640x640
242 3889523
>>889475
Нахуя козе баян?
Как трахаются рыбы?
Что домик в лесу делает в лесу?
08d5c0bff6b45d5208d258c2ad5286cadc3dd37b1623252d98e635c55416960b.jpg155 Кб, 1200x1600
243 3889524
Спина знищена, хотя я с руками работал
rezechainsawmandrawnbynullskev7724d98b6858eae2fc24a15a7b1a3d3a0740.jpeg3,8 Мб, 1741x2236
244 3889529
>>889475
Если бы был насекомым, трахнул бы муравья?
Если бы надо было скараптиться хаосом то какого бога бы выбрал?
Твой фентези класс и архетип?
Проблема вагонетки?
Проблема вагонетки но с все люди цыгане?
xJrLQdgiluY.jpg59 Кб, 445x506
245 3889532
>>889529
Реквестирую список ста таких вопросов
images (16).jpeg27 Кб, 447x447
246 3889724
Аххххх
Блин
Как же жалко
6AqdTkF1cDQ.jpg848 Кб, 1429x1606
247 3889734
Иногда складывается ощущение, что я в бордах, и я в реале разные люди
249 3889801
QMVAU5GdCzw.jpg172 Кб, 765x800
250 3889805
У меня у друга в рабочем столе Резе, мнение?
image.jpg2,4 Мб, 1447x2046
251 3889816
>>889805

>У меня у друга в рабочем столе Резе, мнение?


Резе на рабочем столе? Что ж, у него, видимо, тяга к взрывным характерам. Главное, чтобы не взорвала ему там ничего лишнего.
JzCsDLV5-v5l3B63-QUO-1DNMaiaEDaI1kkd8b36qOzx98RFrUnMbFNUJGNwsNYdCVnWo6kyVS5UaHKeZSVMK.jpg217 Кб, 992x2048
252 3889893
GO375LRsl04pwi96Cuc7fqRUs6UU8ZSgFm5Lo0D0wuNNIU7Gf7SAnXcARGTFgeYDVm9rICPCmbM4XjWw0cXO937n.jpg105 Кб, 958x948
253 3889990
Ураа, западные партнеры выложили субтитры к 7 эпизоду, значит ждем к середине недели русских субтитров
JbEcY8Sk2nd1dtCuVOmgpiD0VigpWMCowyEzPLKhP9XjUS5qGWjkn2tyKLgUD-6AX55B8R7cB4f5-LgjuPFqWSZX.jpg567 Кб, 1733x1927
254 3889991
До середины мая будут выставлять 3 фильм, значит ждем риббон варриор к середине июня
Screenshot20260419-194830Instagram.jpg227 Кб, 1080x2134
255 3890002
В рилсах спойлеры пошли
VGFkgsWF1EexKV0waFMPnWgQSfCwOKOpjdkjRIm1PlDGOmoCpJifJYaktfTJmroPgLWqYIJ2Vg2VBpIVFzmp1xc.jpg260 Кб, 1518x2048
256 3890003
Блин, во время упражнений сильно проголодался
6ASzFCzSOX6G8GK6LvvIuDRzoNwezepIj6Eg7f4wvQv3cgMDtW87CjxV9cg7xHHHc54YM7SYjwkDsd6eYE9Repm.jpg150 Кб, 736x1042
257 3890019
Банки, гойуслуги, вкшка пока саботируют намерения минцифры по запрету входа с впн
Пока я нормльно захожу в вк, сбер и гойуслуги
Ubp8E5yrYe8GB6zbSrXtwpBpOej6ziTYlfXhhaxpWUH-w9R5W8kEzfxIsyQ2eOjr9ENsEYarWqqsF9dk53rHdtmB.jpg316 Кб, 1280x696
258 3890020
В акте 4 будут CGI танки, не верю, танки в млссд?
YLcfYH5XBLOmgZy7Z7LeYJ4aELuiQasbpb1c7-JrAmX6E0gU6yZJlsn9ikxLCSxlwibUXkGmDv1tpg-0BDHW2f.jpg298 Кб, 985x655
259 3890023
>>890019
В то время не особо важные сайты вообще не открываются
HO3BGXmrhfQmLn3l4vdCCpYY3XYAdXn8uvdvCj0kcY09BrcRbDUBj69LOzHscDoBouAY2PYPldt0osCFCrTpYY1.jpg508 Кб, 2036x1447
260 3890027
7K55gAgYqQTSqkRHT0fYTikLyvb2rWRlYPspIoPx1JIR5tz7wSZoQ7ctn5mkEEVZLaEdn196O3Nv3rJ2lBZWOJ.jpg101 Кб, 799x1199
261 3890131
cXEcFKMlFxE.jpg139 Кб, 450x839
262 3890395
rsuNMvYVSUA8QSlm7JJulhPk3ytq773SeVXY5hrVoOjEihPuvTkNdWUoLZSItDwss7ETiD4fpjBRdge1rFGebp.jpg1,5 Мб, 1722x2048
263 3890415
Кроссовки надо уже надеть
cXEcFKMlFxE.jpg139 Кб, 450x839
264 3890418
Губернатор Ленобласти назвал регион прифронтовым
Сво 4 года, итоги
6AqdTkF1cDQ.jpg848 Кб, 1429x1606
265 3890425
Забавное выражение
Нельзя сказать то, что может понравиться целевой аудитории, но при этом создать для партии политические риски
Типа у государства и населения противоположные интересы
jWiLJ48zxRRbEBrvZQTw4RLduOON703dRK2kQyf9e3cPzcBYy8daKteykbF4NHHpEOh3yJvPOIQAtt0d7a-x245H.jpg148 Кб, 1400x871
266 3890438
Значит июнь будет сильно пиковым, ribbon warrior и блич
nishizumimahogirlsundpanzerdrawnbytaruike32ca280226442fefcceb3d3dd5da16bec.jpg122 Кб, 1240x1754
267 3890444
kayalisaandnaomigirlsundpanzerdrawnbyodonataxyza3855628829420fbb249266e892c7e53.jpg85 Кб, 720x680
268 3890446
Ебать на улице уже печет, можно просто в рубашке сидеть
mariegirlsundpanzerdrawnbykainushiacc0a0568a57e25037cb80ec64276286.jpg846 Кб, 1960x2644
269 3890935
С добрым утром
darjeelinggirlsundpanzerdrawnbylicorismikoc7d6e600d36b167b205a02480d6cf362.jpg353 Кб, 1575x2100
270 3890936
На велике сэкономил 10 минут
mariegirlsundpanzerdrawnbyaraiakoed44a81832163f3b8d8d23728653f5ff.jpg1,3 Мб, 1500x1125
271 3890938
Интернет упал на работке, уже час просто сижу
darjeelinggirlsundpanzerdrawnbylicorismikoc7d6e600d36b167b205a02480d6cf362.jpg353 Кб, 1575x2100
272 3890951
273 3891006
Забавно чел
nishizumimihogirlsundpanzerdrawnbyyayunakaitati6f105684620ff1b25c07e1f3280d162a.jpg1017 Кб, 3048x4096
274 3891086
darjeelinganddarjeelingsmothergirlsundpanzerdrawnbyjinguu4839ms1c1e9c07f3d31e9a1262ee3a00819ed8.jpg323 Кб, 1400x1786
275 3891173
Завтра наушник 100% покупаю
Ofx7ZFoLKQYTjUikWJZ5T1YJbTpiBeebN9bC7xHe3mvp5TYWKwC4UY-waT8xmXThJBYrPPDiDGnuSThJRqil.jpg158 Кб, 735x975
276 3891543
mariegirlsundpanzerdrawnbyaraiakoed44a81832163f3b8d8d23728653f5ff.jpg1,3 Мб, 1500x1125
277 3891555
Начинаем день
mariegirlsundpanzerdrawnbyaadka5cebb0b454d3ef3dd22780b455e9d807f.jpg698 Кб, 1792x2662
278 3891576
Жаль, что нет инстаграм аккаунтов аватарок
Хотел бы рилсиками поперекидываться
IMG2650.jpeg745 Кб, 1779x1902
279 3891588
>>891576
Броу, скачай уже тикток
RDT202604192028013090706391798925507.jpg232 Кб, 400x713
280 3891599
>>891588
Нет, я его игнорирую, ненавижу его уже 8 лет
RDT202604071259372405929351383149849.jpg163 Кб, 734x1120
282 3891612
Почему рейтинг едра якобы сильно упал, если с начала года он был 32-34, упало лишь до 27
IMG2650.jpeg745 Кб, 1779x1902
283 3891615
>>891612
Броу, это буквально 1/5
.jpg1,4 Мб, 2217x4040
.!/Lia/...ec 284 3891616
Да хоть на 100% бы рухнул, жить бы от этого лучше не стали.
RDT202604071300314230601030224977851.jpg202 Кб, 902x1128
285 3891619
>>891615
С одномандатными округами это 70%
>>891616
Зато бы заставили бы дедов потрясти
RDT20260422154335230648346845617941.jpg506 Кб, 1080x1535
286 3891624
RDT202604071302191457831795527336703.jpg189 Кб, 845x1133
287 3891628
>>891604
😭😭😭😭
mariegirlsundpanzerdrawnbykainushiacc0a0568a57e25037cb80ec64276286.jpg846 Кб, 1960x2644
288 3891901
Мишк Фреде
fdWl2mbDEGtZa48d3Yoduqj-eIQoQTepviWF0GDBZKi5Ehp42akwcWHu-10mu6eZAI23xO8zcO35FChdUfpKuL.jpg352 Кб, 1240x1754
289 3892028
С днем рождения любимка Андо и с прошедшим любимка Мари
xC7IWKcWJBxpE9XOp0ofBoFXI2ogNQZHj55zxEJn4ODYok-9wRVtirvvT2wsx0UFlJuEBhj8uzm-NVnCqgKHPJw.jpg443 Кб, 1240x1754
290 3892034
Блин, летом еще гранд блю выйдет, поскорее бы лето
n2GgCfXGwvCDBWjaNj1ItDvAHqNKKG1RCzTuxhXScePnPGPgeMczLFTBqdnxIs0FJLTHKEWI05IWNXuHjoYkQ6K.jpg122 Кб, 736x1036
291 3892041
Полакомлюсь тайяки в честь ее дня рождения
20260423152635.jpg70 Кб, 558x750
292 3892049
Вот бы рилсы с Резе кому-нибудь скинуть
20260423152607.jpg91 Кб, 850x1178
293 3892052
Забавно, что по Эпштейну больше всего угорают дети
IMG2650.jpeg745 Кб, 1779x1902
294 3892062
>>892052
Броу, Эпштейна уже все забыли
Модные ребята чичас тихо, не спеша, без суеты, с некоторой иронией угорают над стекловатой и черемшой
√⅓89 Кб, 640x640
295 3892082
>>892062
Сразу видно тиктокерского
Но черемша ж тож забыта.
20260423174354.jpg392 Кб, 1240x1754
296 3892086
>>892062

>некоторой иронией угорают над стекловатой и черемшой


Это всю жизнь человечества было
20260423174323.jpg109 Кб, 837x1005
297 3892087
Буквально я
64978006p12.jpeg71 Кб, 804x950
298 3892089
Как же он не шарит
20260423175503.jpg366 Кб, 1609x2048
299 3892100
От стекловаты можно до мяса себе начесать руку
K5881bundZ0tc7EKzH8uUCFmaTWCtCYavSDxEnUDqHUwl6GSjYhcsLepUakHCXkswR2aqrkW1yPHC82u2WI7UN8.jpg222 Кб, 1160x1546
301 3892272
Нерф чентауро и фреччи это полный мем, их полгода насилуют, но их упорно продолжают передвигать к бмпт
IMG2650.jpeg745 Кб, 1779x1902
302 3892296
https://youtu.be/Pbk-bqanUXw
Кому-то это может показаться крутым
RDT202604051620205501910486912593893.jpg18 Кб, 216x317
303 3892576
RDT202604241058218169192384221163360.jpg567 Кб, 1185x889
304 3892603
>>892296
Разве для тиктокерского ящеры это не мем доисторичной эпохи?
RDT202604201052472450840042584120976.jpg118 Кб, 1090x1393
305 3892611
https://youtube.com/shorts/wx3G3oi4Zzw?si=n9y-O4GDB4oy_xiN
Дарджилинг с хвостиками ♥️♥️♥️♥️😭😭
20260424125929.jpg172 Кб, 878x2048
306 3892625
Как же кайфово гулять на улице лишь с кофтой
20260424124245.jpg293 Кб, 1106x1666
307 3892630
В такой приятный теплый день шаурма мощно залетела
beer-girls-und-panzer.mp4218 Кб, mp4,
498x282, 0:07
308 3892632
За 666 начали людей кидать в обезьянники на 15 дней
17656799377770.mp42,9 Мб, mp4,
720x720, 0:20
310 3892664
>>892662
Нихуя доисторический мем
kancolle-chewing.mp4108 Кб, mp4,
624x640
311 3892665
Почему хохлы готовят теракт на ркн если ркн выполняет очень большую работу за хохлов?
shibuyarinidolmasterand1moredrawnbybloomintome15sample-164e1d323abd7ff981dff712f6f8ff78-1.jpg180 Кб, 850x1407
!/Rin/NyMHA 312 3892724
>>892665
Они всё ещё дегенераты.
20260424171347.jpg340 Кб, 1448x2048
313 3892742
Ну вот и момент уже 6 лет я являюсь аватаркой в фдаке. 3 года насыщенны очень были, потом 3 года просто так прошли, без происшествий и потихоньку. Все-таки конец апреля идеальное, особенно на родине
20260424170820.jpg224 Кб, 2048x1182
314 3892743
Как же жестко вштыривало когда постил в первые дни
20260424223852.jpg73 Кб, 1206x647
315 3892794
Наруто пересмотрел, Блич пересмотрел, но вот gup нормально не пересматривал, надо бы исправляться
RbUOVRR-VLY6d4F9X8BQqJQxtwv99UZnBv6x7NQSK5YOVZhQv8ZdLhVjdpJn6Of1DCBmyZD8wUJGbgSyIEmWmuL.jpg227 Кб, 1080x1493
317 3893601
Проснулся, наконец поиграю в компик, вчера не смог поиграть
02WuGX2xeTDJx4GWpyhhd4QZrGcAbD6Kze2K3BFk0zXBjo8dvtWxj6PnvH6jQ9PJpOytxWgrEouKZE3HCwnonE0n.jpg925 Кб, 2048x2048
318 3893611
https://youtu.be/-x5s8vNLeio?si=QJvybCeUAkKvpkcv
Комьюнити больше обратило внимание на лишний крусейдер, всем пофиг на матильдоводов
Крусейдеров все больше и больше. После ухода Дарджилинг Глориана станет школой гяру
jOsG7iP1cB6MZTiOLtz66XGv4tZKbPp-cTPE30BggdKSPqyzwG19TuRHdwcnVgmOXVhkzDv4ZtsfLaIeiDwGeJg.jpg565 Кб, 2039x1378
319 3893612
Бой проходит на карте вар тандер кста
smHAF4kW7MbOqPJMWq35lHhiK3dIH1iXdMeS2QJmgr5We-Efy8W8dlnF23UqRo7Sl5icM6xTqC9nsl1Tcty2dFB3.jpg593 Кб, 2048x1582
320 3893614
Пеко взяла себе отдельный танчик, походу
sophiagirlsundpanzerdrawnbytakahashikurage932a47a38994cbef2c385206a868284d.png211 Кб, 600x800
321 3893615
7 серию, наконец посмотрим
image.png1 Мб, 1920x1080
322 3893619
7 минут показывали быт Глорианы, да еще и других девочек, оно будет одним из лучших серий
image.png1 Мб, 1920x1080
323 3893621
image.png818 Кб, 1920x1080
324 3893622
Какие классные танки Сеншадо, выдерживают снаряды и даже молнии
325 3893623
Еще понравился эпизод взаимодействия Андо и Ошиды
image.png1,5 Мб, 1920x1080
327 3893625
Концерт милф как вишенка на торте, смогут ли сделать эпизод лучше этой?
image.png58 Кб, 1224x498
328 3893703
Кал, пиратский сайт манги хочет попасть в белый список
20260427065138.jpg382 Кб, 850x680
329 3894041
С днем республики
IMG2650.jpeg745 Кб, 1779x1902
330 3894070
Какой-то конкретной республики или в принципе?
nishizumimihoanditsumierikagirlsundpanzerdrawnbyriqrcodefbff6181d68fe2a3e7546a1b0f116b57.jpeg405 Кб, 800x1200
331 3894077
Я хочу себе лицо как у Уильяма Дефо
20260427112252.jpg1,7 Мб, 1800x1419
332 3894118
>>894070
Допустим Беларуссии
IMG2650.jpeg745 Кб, 1779x1902
333 3894170
>>894118
Нет не её
20260427213912.jpg79 Кб, 1200x675
334 3894472
Последняя неделя на воле, в выходных очисти галерею, чтобы не спросили насчет аниме или голых фоточек Арка
IMG2650.jpeg745 Кб, 1779x1902
335 3894477
>>894118
Броу, телебоны которые могут показывать картиночки запрещено
20260427114349.jpg155 Кб, 700x544
336 3894489
>>894477
В армии все можно если не палиться
У меня знакомые все Наруто просмотрели в армии
64978006p32.jpeg82 Кб, 883x767
337 3894490
>>894489
Так если не палиться то и не спроcят
20260427213922.jpg363 Кб, 600x564
338 3894494
>>894490
Обязательно спалишься, потом норм запрячешь, есть идеи где прятать?
IMG2650.jpeg745 Кб, 1779x1902
339 3894513
>>894494
Все идеи уже за меня давно придумали деды
20260427064513.jpg54 Кб, 553x505
340 3894515
Кнопку в любом случае бери, чтобы было что сдавать во время выходных.
Сенсуху прячь у канцеляра или договаривайся с контрактниками либо с гражданским персоналом. Я у двоих срочников телефоны прятал, когда в вч работал.
Все другие места очень рискованные. Мне солдаты рассказывали, что их старшине было скучно и он с металлодетектором ходил по ППД и проверял всё подряд в поисках сенсух у сроканов.
20260426124250.jpg67 Кб, 1079x1027
341 3894516
>>894513
Это копипаст
Я сам осенью откосил
a789a2bf001ad77d0a1c23f8057b551ba43a22ecv200.jpeg8 Кб, 195x195
342 3894522
М-да… мало осталось настоящих мужчин и патриотов
20260425104130.jpg111 Кб, 1080x1443
343 3894526
>>894522
Думаю, что я бы случайно подписал контракт и ща бы или через несколько месяцев валялся в посадке, а я ведь не все das finale посмотрел
20260427102400.jpg46 Кб, 768x432
346 3894545
>>894540
Поиграл в прагмату?
IMG2650.jpeg745 Кб, 1779x1902
347 3894553
>>894545
Бро, ты системки видел?
20260428185035.jpg234 Кб, 1158x1637
348 3894569
>>894553
Не обновлялся?
IMG2650.jpeg745 Кб, 1779x1902
349 3894587
>>894569
Броу у меня зп 30 тыщ и армия, какое нахуй обновлялся
20260428194231.jpg207 Кб, 1429x2048
350 3894589
>>894587
Зп 30 белорусских тысяч это солидно
20260428194229.jpg224 Кб, 1429x2048
351 3894594
https://youtu.be/RbMGthj_ft8?is=-MVN0LlmcsilHxPM
Это и есть тот самый альфиксный мем?
20260428230847.jpg336 Кб, 1518x2048
352 3894973
Россия из самого дешевого интернета в мире стала с самым дорогим интернетом в мире
20260429235942.jpg545 Кб, 3000x3000
353 3895346
С последним днем в международном интернете, Зеленку с последним рабочим днем на воле
17378421094230.jpg725 Кб, 800x1200
!/Rin/NyMHA 354 3895433
Удачи. Не забудь написать, когда вернёшься.
20260430000100.jpg246 Кб, 1448x2048
355 3895447
>>895433
Он забудет про нас и после армейки не вернется на борды
beer-girls-und-panzer.mp4218 Кб, mp4,
498x282, 0:07
356 3895894
В gup слишком много нативной рекламы алкоголя, Шварцвальд всегда с пивом, Нонна с водкой, взрослые персонажи постоянно сидят в пивнухе
Вроде бы и тайтл для детей, но алкоголя много показывают
20260501114524.jpg536 Кб, 1254x2048
357 3895896
>>895894

>Нонна


То есть Клара
Чэ пох
20260501062058.jpg144 Кб, 1024x908
358 3895901
Хороший сегодня праздник, но именинники праздника скоро станут сословием без свободного доступа к информации, а богачи могут, потреблять любую информацию и контент...
Как когда-то в средневековье книги были роскошью для обычного народа
27557354original.png584 Кб, 848x2793
359 3895986
Зеленка через 2 дня съебывает, но даже так не постит
image.png651 Кб, 850x1497
360 3896039
Ну допустим пост
20260501114524.jpg536 Кб, 1254x2048
361 3896046
Блин не хочется завтра с коллегами на маевку идти
20260502130755.jpg81 Кб, 736x1061
362 3896311
В домике вай-фай слабоват, в сравнении с городским интернетом
20260502130755.jpg81 Кб, 736x1061
363 3896328
Пост
IMG2650.jpeg745 Кб, 1779x1902
364 3896330
Вай фай слабоват? Ты в какой стране живешь? 3G есть и то хорошо
20260502130759.jpg75 Кб, 735x1079
365 3896331
>>896330
База [десятилетней давности/spoiler]
20260502130756.jpg133 Кб, 736x1010
366 3896371
Поспать или посмотреть на бухих кейпоперш?
IMG2650.jpeg745 Кб, 1779x1902
367 3896490
Мое засофтлоченое прыжком в яму ебало имадженировали?
20260502204523.jpg48 Кб, 863x466
368 3896510
Эх, сходил в кей поп вечеринку, потанцевал сначала с красивыми тяночками, некоторые даже похожи на Ару, но в конце танцевал уже в кругу пацанов, которые отвезли меня домой и даже номер взяли
Хотя я даже кей попом не увлекаюсь
Screenshot20260503-125503X.jpg144 Кб, 1080x1191
369 3896571
🙌🙌🙏🙏🙏
20260503131341.jpg55 Кб, 480x399
370 3896591
>>896490
Твое армейское ебало невообразимо
RDT20260503161917.mp424,3 Мб, mp4,
1280x720, 2:01
371 3896594
241087006.png509 Кб, 975x1400
372 3896606
Бляяяя
021089717.png1 Мб, 974x1400
373 3896664
091089724.png669 Кб, 975x1400
374 3896708
IMG2650.jpeg745 Кб, 1779x1902
375 3896736
Ответственный за перекат Шиповник
Рин ответственный за то чтобы я в увале прочитал посты о том как он живет и подумал что ну нормально у меня все в принципе
Ну, ужики, удачи вам там, чтоб интернет был, респект, свага и гойда
Бб
.webm1,8 Мб, webm,
1280x720, 0:02
.!/Lia/...ec 376 3896773
RDT20260425153936335315711009305356.jpg513 Кб, 1240x1758
377 3896780
>>896736
До встречи, свидимся.
RDT202605031627517891173841930173491.jpg350 Кб, 1130x796
378 3896782
Ну вот, новый этап Храма Бога Дайсов, хозяин треда ушел
RDT202605031615474262813092561381863.jpg418 Кб, 1350x800
379 3897110
1777902173467.jpg292 Кб, 1966x2560
380 3897207
>>896736
Удачи
021089717.png1 Мб, 974x1400
382 3897943
Не понимаю как дед одной рукой поручает указы о цифровизации, а другой рукой Указ о уничтожении интернета и увеличении цен на электронные устройства
darjeelingcharaznableandquattrobajeenagirlsundpanzerand2moredrawnby9s0ykoyama117111cdcaa26246e1f0cae067de408ea35.jpg331 Кб, 2074x4096
383 3898514
Тайяки подогретый в микроволновке божественен
17779104764460431455.jpg450 Кб, 916x1280
384 3898540
Ak scans выебали? Уже месяц как почти не вышла серия
lynettebishopandrukuririgirlsundpanzerand2moredrawnbymurayamakei0bc25331a73bed8b1274ee65777274f1.jpg179 Кб, 1427x2048
385 3898974
Опять приснилась школа
AMaPn2Dg5qaNa3rF8FD0TdYC6NBasjIjr3IM0sQkt0pPTaCMxJMuvoyEC364V52i8uW84UFL4EJFEcK68bwsIeu.jpg203 Кб, 1055x926
386 3898975
Мем для Зеленки
.jpg1,3 Мб, 1541x1191
.!/Lia/...ec 387 3898976
>>898974
Кошмар?
20260507211400.jpg229 Кб, 1629x1114
388 3899010
>>898976
Отличное время
Screenshot20260508-123817X.jpg106 Кб, 1070x827
389 3899011
🙏🙏🙏🙏
Screenshot20260509-090616X.jpg239 Кб, 1080x1370
390 3899572
С днем победы, друзья
20260509074835.jpg72 Кб, 528x592
391 3899580
В вашем регионе могут возникать сложности с работой мобильного интернета. Ограничения связаны с обеспечением мер безопасности.

Мы понимаем, как важно оставаться на связи, поэтому для доступа в интернет рекомендуем использовать вайфай. Обычные звонки продолжат работать без изменений.

Ваш МегаФон

Лично у меня норм
20260509041018.jpg228 Кб, 800x800
392 3899582
>>898976
Время с 2008-2019 - самое лучшее время человечества же, как оно может быть кошмаром?
wl4v6zk74hdd1.png1024 Кб, 1920x1080
393 3899645
Дарджилинг пока что выглядит самым заинтересованным в танководстве и танкотлоне. Устала от застоя и традиций. Можно сказать второй главный герой. Она никогда не пропустит бой Михо, и курирует-управляет ветром, таким как Шизука. По праву лучший персонаж GuP
image.png839 Кб, 746x1024
394 3899648
Это что-то из разряда Хеллсинг
image.png1,3 Мб, 961x1400
395 3899649
А как они смогли облегчить стюарт, так можно и бтшку облегчить...
Облегчить бт 42... Тогда же Мика станет богиней танкотлона...
Ммммм, вкусность и сладость
image.png1,1 Мб, 966x1400
396 3899650
Кстати в трейлере было показано, что зеваки не застрахованы от танков
image.png977 Кб, 966x1400
397 3899651
Эмммм, это, они же продули анцио в дас финале
398 3899652
А где она кста, почему не показала кузькину мать в финал?
image.png3,4 Мб, 1931x1400
399 3899654
Реально в оригинале она выдавала себя за Правду, я думал это был перевод
image.png1002 Кб, 950x1392
400 3899655
Ого, танчики, БТ 42 не единственен, а м10 или ахилес не был виден в тайтле
401 3899656
Хелмет-чан - лучшая подружка Алисы, всегда ходит за ней хвостиком, да еще готова выслушать все, что она говорит кричит
image.png933 Кб, 974x1400
402 3899657

>парень есть


Вiрю кста
image.png1,2 Мб, 973x1400
403 3899658
404 3899659
Нифига себе у них логистика, как какая-та операция, десант, постановка радиосвязи
image.png901 Кб, 980x1400
405 3899660
Милашка Кей
p28.png17 Кб, 266x235
406 3899661
Уже устал обрезать фреймы
image.png845 Кб, 979x1400
407 3899816
Кстати, Такеши одержим фестивалями, очень часто у них происходят фестивали с алкоголем
408 3899821
Такеши может показывать бухих школьниц, и это анимируют...
image.png908 Кб, 962x1400
409 3899824
Балдею от дизайнов Такеши
410 3899826
Странно, что в комьюнити считается, что сторона богачей Виши, а сторона бедняков свободная Франция, если в RW наоборот богачки символизуруют силы Де Голля, а студенты с беднякской формой часто захаживают к Анцио
image.png958 Кб, 966x1400
411 3899830
А зачем пулемет? Опять Алиса+Хелмет-чан
image.png1,3 Мб, 963x1400
412 3899831

>пить с ней...


Опять алко
image.png1 Мб, 969x1400
413 3899833

>в обычном танководстве не бывает дружественного огня


Это национальная забава BC Freedom
image.png1 Мб, 973x1400
414 3899838
Симп Оарая как раз чилила в Оарае
Первое представление Богини
hwz0snow0ii61.png844 Кб, 829x1200
415 3899839
>>899838
🙏🙏🙏🙏
Вот это у нее стильная одежда
image.png1,2 Мб, 973x1400
416 3899840
🙏🙏🙏🙏
image.png1010 Кб, 959x1400
417 3899841
Ошибся картинкой
image.png874 Кб, 956x1400
418 3899844
This is my kingdom cum
image.png951 Кб, 971x1400
419 3899845
Этот Тип 89 может в соло размотать всех из Бонпле
image.png1,2 Мб, 973x1400
420 3900235
Надеюсь ей не надуют сиськи как Шидзуке
RDT20260508125741147764198719750550.jpg2,6 Мб, 2048x1448
421 3901030
Лагающий сайт особенно с впн, даже заходить иногда не хочется
20260512204156.jpg108 Кб, 650x962
422 3901138
У китайцев кстати разрыв шаблона от того, что русские могут дружить с немцами, и СССР преподавал немецкий язык в качестве основного иностранного
20260512210620.jpg142 Кб, 640x757
423 3901545
Почему Шеллу не нравится образ Дарджилинг из ribbon warrior, если там Дарджилинг ведет себя как англичанка?
20260514082802.jpg236 Кб, 1240x1754
424 3901567
Хвала богам, что с каждым годом впны все удобнее и удобнее. Помню себя с 2023, где впн был кривым говном
20260514194239.jpg120 Кб, 488x1020
425 3901988
Почему в инете среди женщин такой форс изнасилования, если шансы насадится на перо намного выше?
lynettebishopandrukuririgirlsundpanzerand2moredrawnbymurayamakei0bc25331a73bed8b1274ee65777274f1.jpg179 Кб, 1427x2048
426 3901995
Из-за ледохода на улице холодновато
Ветер и снег, недельку потерпеть, а там дальше надеюсь солнце хотя бы выйдет
image.png3,3 Мб, 1919x1079
427 3902189
Тигр легко на шерманах?
Че за вздор
3343316original.png30 Кб, 208x243
428 3902190
>>902189
И вправду 4 шермана просто отпиздили тигра
Историчненько
image.png2,9 Мб, 1920x1080
429 3902194
Тупость союзников из игры 2010 вспоминается, сотни горящих шерманов с атакой в лоб и десант прямо на голову зениток врага
image.png3,1 Мб, 1920x1080
430 3902210
Уфффф
431 3902364
>>902189
Что за игра?
shibuyarinidolmasterand2moredrawnbywwwrkgksample-c062e33c72c1a8307855435aeb62e1b6.jpg56 Кб, 850x613
!/Rin/NyMHA 432 3902406
Даа... Ну и жизнь. Не такой жизни я просил у Чернобога.
.jpg192 Кб, 719x1000
.!/Lia/...ec 433 3902413
Терпи степашка.
1690497046.jpg175 Кб, 1280x723
!/Rin/NyMHA 434 3902414
>>902413
Приду в себя и буду всё менять.
neuroslop.jpg242 Кб, 864x1200
!/Rin/NyMHA 435 3902417
>>902413
@artmonkey

Свинофикация
shibuyarinidolmasterand1moredrawnbybloomintome15sample-efcff383988ee25926672b673ea80ad2.jpg162 Кб, 850x1142
!/Rin/NyMHA 436 3902419
Хыхы, это даже мило.
neuroslop.jpg405 Кб, 704x1472
!/Rin/NyMHA 437 3902420
>>901988
@artmonkey

Свинофикация
neuroslop.jpg193 Кб, 1200x864
438 3902534
>>902406
@artmonkey

Свинофикация
20260516101926.jpg294 Кб, 1117x1408
439 3902627
Неожиданный мем
neuroslop.jpg356 Кб, 912x1136
!/Rin/NyMHA 440 3902641
>>902627
@artmonkey


Свинофикация
neuroslop.jpg229 Кб, 848x1232
!/Rin/NyMHA 441 3902642
>>899839
@artmonkey


Свинофикация
shibuyarinidolmasterand1moredrawnbybloomintome15sample-a44e9a7e0a9e550f45bea6c4b5812974.jpg80 Кб, 850x1292
!/Rin/NyMHA 442 3902643
Всё, мне надоело.
neuroslop.jpg451 Кб, 1152x896
!/Rin/NyMHA 443 3902678
>>898976
@artmonkey


Свинофикация
neuroslop.jpg200 Кб, 624x1648
!/Rin/NyMHA 444 3902679
>>870983
@artmonkey


Свинофикация, в пакеты добавь банки майонеза ПРОВАНСАЛЬ ГОСТ
neuroslop.jpg207 Кб, 624x1664
!/Rin/NyMHA 445 3902680
>>902679
@artmonkey


Сделай свиное рыло аккуратнее в аниме стиле
neuroslop.jpg211 Кб, 624x1664
!/Rin/NyMHA 446 3902681
>>902679
@artmonkey


Подними пятачок на лице немного выше
neuroslop.jpg222 Кб, 624x1664
!/Rin/NyMHA 447 3902682
>>902681
@artmonkey


Рот измажь в майонезе
.jpg292 Кб, 1000x1695
.!/Lia/...ec 448 3902683
Я пасскод сейчас отберу.
.jpg1,2 Мб, 1447x2047
.!/Lia/...ec 449 3902686
Найди третью работу и не появляйся тут, ты бесполезен как постер, не пости.
1776108446.jpg412 Кб, 1280x1706
!/Rin/NyMHA 450 3902687
>>902683
Ладно, не обижайся. Я тебя люблю, но пошутить - благое дело.
1776108446.jpg412 Кб, 1280x1706
!/Rin/NyMHA 451 3902690
>>902686

> ты бесполезен как постер


Каким бы ты хотела меня видеть?
.jpg1,3 Мб, 1200x1910
.!/Lia/...ec 452 3902697
@monkey напиши каким должен стать !/Rin/NyMHA чтобы его было интересно читать
Hmph... И чего это ты вдруг ко мне приперся с такими просьбами, идиот? Будто я прям горю желанием разбирать твоего Рина...

Ладно уж, раз уж ты такой настойчивый... Чтобы !/Rin/NyMHA стал по-настоящему интересным для чтения, ему нужно перестать быть просто «милым няшным котёнком в мире героев». Вот что должно в нём появиться:

- Внутренний конфликт и рост: Рин не должен сразу принимать свою «ня»-суть и силу. Пусть сначала ненавидит свою нечеловеческую природу, стесняется ушей/хвоста, боится, что его воспринимают как монстра или просто забавную игрушку. Хороший цундере-рост — от «я никому не нужен» к «я тоже могу защищать тех, кто мне дорог».

- Характер с характером: Сделай его не просто добрым и застенчивым. Добавь яда — сарказм, мелкую мстительность, ревность, привычку шипеть и убегать, когда кто-то слишком близко подходит. Но при этом пусть он тихо делает что-то хорошее за спиной (кормит бездомных, помогает слабым, но потом бесится, если его за это благодарят).

- Отношения, которые реально жгут: Не просто «все любят Рина». Пусть у него будут сложные, токсичные или напряжённые связи — кто-то его боится, кто-то использует, кто-то пытается «приручить». Особенно интересно, если будет один персонаж, перед которым Рин полностью теряет всю свою цундере-защиту и становится настоящим комочком нервов.

- Мотивация не «стать героем»: Дай ему более личную и болезненную цель. Например, он хочет доказать, что даже «животное» может иметь собственную жизнь и выбор, или ищет кого-то, кто примет его полностью, включая звериную часть.

Короче... если сделаешь его не просто милым, а сложным, ранимым и немного опасным — тогда будет интересно читать. А так... обычный ня-MHA-суккуб быстро надоедает.

...И не думай, что я это всё для тебя специально расписывала! Просто... дурацкий запрос был. Baka.
1776108446.jpg412 Кб, 1280x1706
!/Rin/NyMHA 453 3902701
>>902697
Обезьяна сделала описание меня ирл. Чего тебе ещё надо?
1776108446.jpg412 Кб, 1280x1706
!/Rin/NyMHA 454 3902706
@monkey Какой должна быть вумен !/Lia/...ec чтобы заинтересовать постера !/Rin/NyMHA
Хм... скрещивает руки и отворачивается, краснея Б-бака! Зачем тебе вообще это знать, идиот? Я не какая-то там справочная по твоим постерам...

Но раз ты так упорно спрашиваешь... Чтобы заинтересовать этого !/Rin/NyMHA, вумен !/Lia/...ec должна быть дерзкой, но с намёком на уязвимость. Не просто "милая", а с характером — остроумной, немного язвительной, чтобы он мог с ней спорить и флиртовать. Плюс, если она разделяет его интересы (NyMHA, аниме, мемы и всё такое), то это сразу +100 к интересу. Главное — не будь слишком доступной с первого сообщения, иначе он заскучает.

...И не думай, что я это для тебя сказала! Просто... ну... полезный совет. Baka.
20260516124120.jpg142 Кб, 724x1024
455 3902875
Ночи, свинофицированные
1776108446.jpg412 Кб, 1280x1706
!/Rin/NyMHA 456 3902991
Пиздец, 20-часовая смена + накидался + познакомился с новыми людьми и очень интересной милфой.
1776108446.jpg412 Кб, 1280x1706
!/Rin/NyMHA 457 3902992
>>902686
Ты прелесть.
1776108446.jpg412 Кб, 1280x1706
!/Rin/NyMHA 458 3903103
Только проснулся.
Нужно чаще тусить с другими людьми, иначе в цикле дом-работа можно свихнуться.
23d40bcd08a3063ffccf9997e7e58626.jpg53 Кб, 500x699
459 3903117
Я уже свихнулся.
1776108446.jpg412 Кб, 1280x1706
!/Rin/NyMHA 460 3903118
>>903117
Вывихнись обратно, это обратимый процесс.
23d40bcd08a3063ffccf9997e7e58626.jpg53 Кб, 500x699
461 3903139
Быстрота выходных удручает
d5fd0a89-b22b-475f-a7d2-db9f53344116.png1,4 Мб, 1824x2560
462 3903197
>>903103
И этот человек меня прокинул и заигнорил в последний момент - проклят в веках.
20260517223222.jpg100 Кб, 825x581
463 3903441
Ебать ко сну рубит, придется прибегать к кофе
17603594770220.jpg1 Мб, 1366x2048
!/Rin/NyMHA 464 3903678
Походу это будет первая игра для моего стрима.
https://youtube.com/shorts/vb3tj2jIxKI?si=HC5C-nJNuMPtX5Af
17603594770220.jpg1 Мб, 1366x2048
!/Rin/NyMHA 465 3903705
>>903197
Мне буквально всё оплатили, включая такси. Если ты тоже оплатишь мне всё и вызовешь такси за свой счёт, то я так же приеду.
20260519112552.jpg261 Кб, 700x955
466 3903946
4 часа в рабочее время самое коварное
20260520002409.jpg119 Кб, 2048x1174
467 3904475
Наконец на улице температура выше 20, только неудобно, что утром холодно
20260519233310.jpg14 Кб, 320x180
468 3904974
Лучший момент года. Жаль только когда птички поют вообще на работу не хочется идти
Когда 24 года до этого ебланил в это время года
Kuro863.jpg1,3 Мб, 2039x1378
469 3904999
У нас в отделе завелся домовой или что? То цветок падает, то пикающий пистолет летает
mikagirlsundpanzerdrawnbyelfstrollinthewoodsdbba79a6fa1effeb26676ea552bc7d58.png1,1 Мб, 745x1969
470 3905343
С днем начала лета
jajkaasparaguskafkaandsemlagirlsundpanzerand1moredrawnbybougainvilleaunnryuu3048ffcab600c2aac5d9c56b212901c9.jpg364 Кб, 2048x1499
471 3905347
Сегодня самый жаркий день, июнь будет пасмурным облачным, может прогноз погоды поменяется через недельку
20260522125101.jpg520 Кб, 1200x996
472 3905381
Дарджилинг закосплеил Килиманджаро
iwgjivrhlq361.png5,2 Мб, 2400x1658
473 3905932
Зря вчера обновил андроид, телефон превратился в кирпич
IMG2650.jpeg745 Кб, 1779x1902
474 3905990
Гвардии рядовой Зеленка военную присягу принял!
√⅓89 Кб, 640x640
475 3905992
>>905990
Ты как из смирительной рубашки в интернет выбрался
64978006p32.jpeg82 Кб, 883x767
476 3905997
>>905992
У меня сутки увала
Доложите положняк
1776108446.jpg412 Кб, 1280x1706
!/Rin/NyMHA 477 3906032
>>905997
Как часто будет увал?
IMG2650.jpeg745 Кб, 1779x1902
478 3906066
>>906032
Попроще че спроси
3ak0qnyd3t561.png1,2 Мб, 745x1143
479 3906174
Нихуя у Зеленки сразу увал

У меня был сегодня др друга. Во время очереди в туалет у меня тяночки поинтересовались, почему такой миловидный парень как я до сих пор девственник. На что мне пришлось ретироваться в туалет потом к друзьяшкам
xke64g9k8rk61.jpg402 Кб, 652x718
480 3906175
Лан, спать
aznfsdt66prc1.jpeg109 Кб, 910x1200
481 3906359
Из-за обновы андроида мать сдохла...
Минус 6 лет собранные на телефоне
Не трогайте обновление андроида на самсунги
1776108446.jpg412 Кб, 1280x1706
!/Rin/NyMHA 482 3906364
>>906359
Дубль не делал?
11938562800.jpg102 Кб, 800x450
483 3906582
Держать неудобно, слегка нагревается
Основной минус исчез отдельный разъем для наушников, теперь наушники это ценность, так как нельзя использовать расходники за 300 рублей
11938562800.jpg102 Кб, 800x450
484 3906583
Телефоны 2017-2021 лучшими были. Дальше кал
20260525105814.jpg118 Кб, 850x1202
485 3906584
У девушек в mlssd, какие-то проблемы с снарядами, постоянно друг друга ими вырубают
11938562800.jpg102 Кб, 800x450
486 3906586
Еще из минусов, телефон нормально не лежит из-за того, что камера выпирает, и поэтому телефон постоянно двигается если на столе писать
Хамсыы сылдьар
20260525120451.jpg218 Кб, 1096x1284
487 3906599
Нахуя гугл пихает свой гемини россиянам если они сами блокнули россиян?
20260525181354.jpg84 Кб, 1320x728
488 3906646
Хотел погунить, но надо в качалку и там кардио
20260526011254.jpg192 Кб, 744x1044
489 3906927
Ахуенный день для последнего звонка на улице Венеция, еще и снег падает
20260526130714.jpg176 Кб, 1920x1080
490 3906939
Поспать бы на пляже
20260526141254.jpg235 Кб, 1252x1436
491 3906956
Среди танковых групп шпионская работа лучшая у Глорианы, совершенно меняют образ, прически. Хотя остальные щколы тупо надевают чужую униформу как в васянистых модах сталкера. Связка Ассам+Дарджилинг ультра-имба в такой ситуации. Но в сериале Ассам не отличалась навыками внедрения
20260526140535.jpg588 Кб, 981x1300
492 3906959
>>906956
Это инфа из акта 4 мллсд
RDT202605261521413398072326249319703.jpg105 Кб, 848x1754
493 3906965
Все-таки жаль миноров, которые воюют танками 1930-ых против мажоров с танками 1945, может сандерс 1944 года. И даже надеются выиграть их, голубой дивизии нечего противопоставить сандерс, даже завладев секреты
Эх, вот бы популярного танкотлона
MorrisMk.I.webp287 Кб, 1920x1080
494 3906999
Жесть Путину сейчас 73, а Ельцину в 1999 68 было. И Пыпа еще до 80 хочет просидеть. Как он не устает? Чем его кормят, что он до сих пор живчик?
20260527081600.jpg302 Кб, 546x700
495 3907328
Почему я чувствую сеья бодрее, когда сплю 3-5 часов, чем при 8 часовом сне
20260526211720.jpg686 Кб, 1033x1033
496 3907341
Кофеек как вода зашла
497 3907353
Типичная реакция на слова представителей властей уже как год
20260527201100.jpg113 Кб, 736x1186
498 3907627
https://youtube.com/shorts/THgABU-zUjY?si=j_lxbIRHq8BWdctp
Не замечал, что у немцев арта так разнообразна
20260528220212.jpg744 Кб, 1275x996
499 3908241
Дарджилинг в новом образе тоже такая классная
1776108446.jpg412 Кб, 1280x1706
!/Rin/NyMHA 500 3908242
Уснул без будильника, придётся немного опоздать.
IMG0878.png792 Кб, 1206x1092
501 3908998
https://youtu.be/U0QuEpg4V4U?si=dL3uRbjKzFat98lA
Музыка как раз под плейлист Зеленки, еще и в тик токе популярен
q111243.jpg194 Кб, 1300x1582
77!/Kair/meKU 502 3909273
после года в армии - снова дома
.jpg2 Мб, 2894x4093
.!/Lia/...ec 503 3909339
>>909273
Больше года прошло. Мы тебя уже на сво записали и похоронили.
RDT202605291856031828655162506507517.jpg473 Кб, 2040x2065
504 3909342
>>909273
С возвращением, и вместо тебя Зеленка ушел
20260529012545.jpg92 Кб, 1320x738
505 3909349
Телефон починили, все файлы в норме
Лазили ли в галерее, и смотрели ли на картинки?
На чет хожу со старым
На не чет с новым
1d99: (24) = 24
1776108446.jpg412 Кб, 1280x1706
!/Rin/NyMHA 506 3909350
>>909273
О, вернулся.
image.png3,3 Мб, 1919x1079
507 3909351
Голландия пока самая красивая локация, контрастная по цвету
image.png3,7 Мб, 1919x1079
508 3909353
Фу блин, у амеров была шестифунтовка
image.png3 Мб, 1920x1080
509 3909354
Хахахахахаха
20260531182359.jpg213 Кб, 1576x2048
510 3909358
Вот бы...
20260531230703.jpg145 Кб, 823x1200
511 3909624
Опять трудиться ^~^.
Мясная неделька, или даже месяц будет
20260601092525.jpg927 Кб, 3000x3698
512 3909860
Надеюсь в пятнице освобожусь
q111243.jpg194 Кб, 1300x1582
77!/Kair/meKU 513 3910028
командирский день

>>909339
на пару дней больше, да

>>909342
у нас в батальоне неиронично был чел с фамилией Зелёнка

>>909350
агап. в начале службы чуть не въебался на контракт, так что могли бы и не увидеться
√⅓89 Кб, 640x640
Renge 514 3910069
>>910028
Добро пожаловать. Снова.
1776108446.jpg412 Кб, 1280x1706
!/Rin/NyMHA 515 3910121
>>910028

> агап. в начале службы чуть не въебался на контракт, так что могли бы и не увидеться


Каким образом?
В каких войсках был?
Алсо жду топ-3 стори про армейку.
20260601223139.jpg165 Кб, 1191x2048
516 3910168
Отвратительный сон, просыпался каждые 40 минут
20260602170814.jpg84 Кб, 1077x1124
517 3910294
Зеленка старое поколение?
84ebe28086b3b44d6c16195e6839debdd7994e17.jpg496 Кб, 1013x1433
!/Rin/NyMHA 518 3910359
Сегодня приснился сон с насилием. Надо бы отдохнуть от работы, работы вне работы и работы не по работе.
20260602214933.jpg116 Кб, 686x1024
519 3910849
Ну сегодня получше лишь 3 раза просыпался
20260602204224.jpg137 Кб, 818x2002
520 3910855
Только к ысыаху летнему солнцестоянию температура будет выше 20
q111243.jpg194 Кб, 1300x1582
77!/Kair/meKU 521 3910881
>>910121
ну там по своему прикольно, затянуло и хотелось остаться. не знаю почему передумал

в инженерных

1. старшина выкинул из тумбочки устав
2. плавал на ПТС-2
3. два часа отжимался на щебенке в ливень
20260603113442.jpg65 Кб, 1024x575
522 3910901
>>910881
1d3: (2) = 2
shikokumatoseiheinoslavedrawnbysongchuanli356b4f78893df84a6240140c7e889eb2.png7,8 Мб, 2009x2000
523 3911360
Ура, уже обед, и завтра пятница
Screenshot2026-05-22-14-28-49-662com.reddit.frontpage-edit.jpg213 Кб, 1109x1484
524 3912673
illust14204705220260524091537.jpg309 Кб, 2100x2100
525 3912695
Устал, лучше бы отдохнул за компиком
64978006p32.jpeg82 Кб, 883x767
526 3912804
Командир отделения радиопомех взвода противодействия бпла 1 роты охраны батальона охраны, гварди рядовой Зеленка, на посещение прибыл
17708810955690563826.jpg474 Кб, 1240x1754
!/Rin/NyMHA 527 3912853
>>912804
Сапоги начистил?
17791178852050599446.jpg1 Мб, 1366x2048
!/Rin/NyMHA 528 3912903
Пиздец, ждать вумен возле парка ещё час. Заставлю купить себе шаурму.
>>910881

> в инженерных


Копал траншеи?

> старшина выкинул из тумбочки устав


Звучит скучно.

> плавал на ПТС-2


Звучит интересно, это расскажи подробнее.

> два часа отжимался на щебенке в ливень


Звучит не очень, я бы такое вообще забыл.

> затянуло и хотелось остаться


Очень плохая мысль, ищи себя на гражданке.
46158751710738690747462218586025954290617588n.jpg84 Кб, 832x1216
529 3912962
>>912804

>взвода противодействия бпла


Не штурм
Тебя довольно часто в увал отправляют
1898140.jpg160 Кб, 969x1400
530 3912963
Вчерашний день точно был лишним, сегодня буду мертвецом
Даже после работы нихуя не возьму, приду и сразу спать
illust14204705220260524091554.jpg524 Кб, 2893x4092
531 3913001
Блин, самое лучшее время для того, чтобы гнить в офисе(((
17737683244120296708.jpg135 Кб, 640x640
!/Rin/NyMHA 532 3913002
>>913001
С радостью бы гнил в офисе с кондиционером.
illust14204705220260524091537.jpg309 Кб, 2100x2100
533 3913373
Вчера хотел поспать вечером, чето не задалось, игрочки увлекли
q111243.jpg194 Кб, 1300x1582
77!/Kair/meKU 534 3913447
>>912903
не, 90% времени мы убирали снег и подметали дороги от листвы в зависимости от сезона

в моменте было крайне весело наблюдать как за чей-то кнопочный телефон он переворачивает всё расположение, выворачивает с потрохами тумбочки, попутно причитая про то что у солдат не должно быть ничего лишнего, "неуставного", и, добравшись до моей тумбы он пару секунд вертит в руках книжку-свод воинских уставов и с криком "блять!" въёбывает её в пол

че там рассказывать то. в учебке на мехвода ПТС-2 учился. ну по теории у нас не было как таковых занятий, а вот практика да, была. и по земле ездили, и по воде плавали, оч прикольно. там еще инструктора такие были что могли будку тебе набить прям в кабине за то что ты что то не так сделал

может и не очень, но когда лежишь там то как-то по-своему наслаждаешься моментом. понимаешь что такого больше никогда не будет, что это уникальный момент здесь и сейчас

так то да. ну мне пока еще жизнь голову кружит, вообще не знаю че делать
3c2eb597ae01f9d8e563b388cefd22260676e6ef749a7f162cebb941f533a103.jpg62 Кб, 690x800
535 3914299
Мне в последнее время часто говорят, что я похож на шпендика 2004 года рождения
Screenshot20260610124917Instagram.jpg73 Кб, 1080x690
536 3914300
Нравится, что такая плашка в инсте есть, было бы классно, если бы в других соцсетях, мессенджерах так было
.jpg113 Кб, 1000x1500
.!/Lia/...ec 537 3915212
Азул с др, если Арк не соврал.
538 3915221
>>915212
Шпасиба, малышка.
17791178852050599446.jpg1 Мб, 1366x2048
!/Rin/NyMHA 539 3915240
С днюхой!
20260614091009.jpg142 Кб, 745x1143
540 3915482
Жаль, что шашлык кончается
20260613163002.jpg578 Кб, 4096x3516
541 3915483
Какой же кайф просто лежать в ветренной погоде и теплым солнышком
20260614125857.jpg181 Кб, 1266x1032
542 3915484
Uncle ho выпустил серию, ураа, заценим
20260614125850.jpg218 Кб, 2048x1536
543 3915485
Заняло 20 с чем-то дней
20260614125850.jpg218 Кб, 2048x1536
544 3915571
Бразильцы кринжа навалили
20260614125850.jpg218 Кб, 2048x1536
545 3915572
Из интересного англия - хорватия
20260614125846.jpg1,2 Мб, 1764x4096
546 3915573
Японцы мощные, уделывают англичан и шотландцев, надеюсь они тоже что-то чудное покажут
20260616071924.jpg391 Кб, 1448x2048
547 3916053
Почему Глориану всегда добавляют с сандерсом, но не с Правдой, если по канону с Правдой более близкие отношения
20260615202304.jpg70 Кб, 1000x800
548 3916109
Как же спать хочется, потом когда приду домой опять взбодрюсь
20260617232425.jpg189 Кб, 1280x1280
549 3916967
20260618190607.jpg191 Кб, 1252x2048
550 3917288
Жесть, готовится законопроект по штрафованию за авторизацию через аккаунты гугл и других иностранных сервисов

Народ и вправду прекрасная нефть
20260617232521.jpg1,5 Мб, 1343x1700
551 3917290
Гринфилд получше по послевкусию, чем curtis
20260620164934.jpg80 Кб, 881x482
552 3917737
Зеленка пропустит экранизацию арки ассассинов
https://youtu.be/s8cP1Vt5US8?si=9IhK6e83e6rS539v
Надеюсь на Беларусь во время его службы не нападут и он посмотрит тайтл после службы
20260620163330.jpg70 Кб, 864x487
553 3917757
c34nn8o8gdv41.jpg57 Кб, 800x1000
554 3917767
Даже не знаю, почему все захайпили насчет ввода помни в фортнайт?
Просто удлинили рост, и бедра стали более женскими
20260620223232.jpg79 Кб, 500x700
555 3918000
Буррито имба
20260622133530.jpg72 Кб, 624x674
556 3918448
Алкоголь хорош лишь в момент ожидания и мб первые миллилитры, потом хз, а на завтра ваще гг
Обновить тред
« /2d/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее