0.gif1,2 Мб, 540x300
Ребенок не сможет найти выход из гиперкуба. Он обречен. В городе обнаружили еще один признак того чт 3899603 В конец треда | Веб
Ребенок не сможет найти выход из гиперкуба. Он обречен. В городе обнаружили еще один признак того что люди оттаяли - они стали чаще писать "береги себя" и не стесняться этого.

Российские компании слишком медленно увольняют сотрудников. Компании боятся кадрового голода и вместо увольнений просто режут премии или переводят людей на полставки. По мнению ЦБ, это тормозит адаптацию экономики и мешает рынку труда прийти в баланс.

Удачи, Рексар! Помни: судьба Даротара - в твоих руках!
sage 2 3899605
ты никому не нужен
0 (3).jpg77 Кб, 764x1024
sage sage sage 3 3899606
4 3899618
Хуйня какая-то
cb3d7240f7e9256f6653d88480139bfcbb5db1eb.jpg191 Кб, 1190x1484
5 3899620
Кто удаляет мои посты? Всё хорошо?
image146 Кб, 736x998
6 3899647
>>899605
Никто никому не нужен. Нет никаких исключений.
frierenandseriesousounofrierendrawnby1zmqrsample-9450705181dda808fd674d90e877aa2d.jpg73 Кб, 850x637
7 3899664
День победы празднуем, где посты патриоты?
0 (3).jpg77 Кб, 764x1024
Аниме 8 3899666
>>899664
Какие посты какие посты то ты один здесь
414125145.webp30 Кб, 640x407
9 3899667
>>899666
Я пока копал говно,мне пришла гениальная идея,пересмотреть наруто без филлеров.

Кстати ты когда в домик вернёшься огородник?
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
10 3899668
>>899667
Я уже посадил почти весь огород, тока картошку не посадил и в парники всякое что требует парников

Хочу игру наподобие ToME но чтобы не шароебится по миру а просто данжон кровлер типа дьяблы но с боевкой ToME
17780552419100905537.jpg235 Кб, 850x1218
11 3899684
>>899668
Может TOEE ? Что за томе такое,такой игры не знаю
image51 Кб, 700x847
12 3899706
>>899664
С 81 первой годовщины великой Победы советского народа над фашисткой Германией тебя, брат.
image2,5 Мб, 2000x3088
13 3899742
https://youtu.be/gM4xZy39kNE?si=AYKYUkNFPRo9hlc6

Выползайте из коматоза, бляди.

Аска?
image3,6 Мб, 2912x1992
14 3899747
Речка движется и не движется
Вся из лунного серебра.
Если б знали вы, как мне дороги
Подмосковные вечера...

https://youtu.be/H1-wbYIXgUI?si=M0n5ZT6QDyTsu1F7
1.jpg131 Кб, 600x600
15 3899952
Во время репортажа о шествии бессмертного полка журналистка местного телеканала разговаривала с женщиной, которая помимо фотографии ветерана ВоВ несла фотографию сына. Она сказала, что ее сын числится без вести пропавшим.

В ответ журналистка произнесла: «У вас, получается, двойной праздник».
lrRTU3mW5ttGV9bLVrOzToz8z74UCAa4Fo-VGEEYLqbe7QzX1OygrVMuE4qAJG97VAoAoGVLlhbZMSYvzC2gmNr.jpg150 Кб, 640x906
16 3899956
>>899952
Это уже даже до тебя добралось. Мнение?
1.jpg131 Кб, 600x600
17 3899957
>>899956
У нас получается многомиллионный праздник
414125145.webp30 Кб, 640x407
18 3899958
>>899957
Лада веста за мертвого сына и кредитные каникулы от коллекторов круче. Не видел эту социальную рекламу?
83.jpg28 Кб, 480x516
19 3899960
>>899958
Я только случайно могу наткнуться на ети новости, мне надо другие новости которые деньги дают.

Эх вот бы другой таймлайн где я родился фрысеницей
17780552419100905537.jpg235 Кб, 850x1218
20 3899962
>>899960

>фрысеницей


Я тоже хочу.
Желание быть эльфийкой попадает под гендерную дисфорию?

>мне надо другие новости которые деньги дают.



Лотерейные анонсы что-ли ждёшь? Какой-то ты примитивный стал,вкатился в нашу ботярскую тусу. Сам недавно очковтирал что больше о душе думаешь.
У тебя нет фото участка своего? Я хотел бы глянуть на грядочки.
У меня вода уже почти сошла,скорее всего скоро буду пруд копать
83.png22 Кб, 507x427
21 3899963
>>899962
Мозг деградирует потому что у меня

Я не фотаю ирл вообще ничего, только по работе фотал очень давно

Faster than light, Barotrauma или Highfleet?
serie-crying-v0-hs8p4uvj72hd1 (1).webp100 Кб, 1200x1700
22 3899966
>>899963
Мой мощг умер нахуй,я философский зомби. Хотел написать чё-то дневники но как-то в падлу. Буду смотреть щас комплексный синдром. Ещё аниме название которое не могу,там что-то квадритириметил

А как же то фото где тебя в очело долбят? Ну ты можешь нарисовать грядки

Похуй я в такое не играю. Это какие-то игры для профанов, а я илита геймер
Serie.(Sousou.no.Frieren).600.4128101.jpg59 Кб, 600x787
23 3899980
Ну и че ты сдох, я тебя так круто подъебал. Жду ответочку
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
24 3899983
>>899980
хрю
image.png467 Кб, 736x736
25 3899984
>>899962
Будь ты эльфийкой, я бы тебя обязательно выебал.
image.png619 Кб, 736x736
26 3899986
Пиздец. Впервые увидел московского комара. Нахуй страшные. Окно больше не открываю проветриться. У него тело ещё какое-то поплосатокольцевидное. Ужснах. Ненавижу насекомых. Здоровый ещё такой. Ууу сука.
regi-img-20240529-191845.jpg60 Кб, 785x785
27 3899997
>>899986
Да, высосали всю кровь из страны
SeriedestroysFlamme27swillEP25.webp246 Кб, 1920x1080
28 3899998
Офигеть гет,дрочить с анурезом ,лить майонезом
14513513513515.webp42 Кб, 1000x1000
29 3899999
Сука
image.png261 Кб, 423x423
30 3900000
>>899997
Прям как ты высосал все нервы Пайкалика.
elegant-serie-v0-v0hybopn7uef1.webp36 Кб, 640x850
31 3900001
>>900000
А ты гет забрал
image.png594 Кб, 736x736
32 3900002
>>900001
Круто, жал, что похуй.
17749831276020360510.jpg130 Кб, 850x530
33 3900003
Я репорт кинул,щас тебя забанят. Ну ладно,всё таки один гет взял,можешь забрать этот гет себе
34 3900004
@artmonkey одень её

>>900003
Очко себе зарепорть.
17784415404320416287.jpg295 Кб, 1296x800
35 3900005
>>900004
Зарепортил тебе за щеку
36 3900008
@artmonkey штаны ей поправь

>>900005
Го пиздиться.
17784415404320416287.jpg295 Кб, 1296x800
37 3900010
>>900008
Лучше остаться девственником чем стать пиздализом
image.png645 Кб, 736x736
38 3900012
>>900010
У тебя есть уникальная возможность потерять анальную девственность и стать хуеглотом.
wvn7x8bDmDkr8C7n-uzKUNMcIAMVc9JzeqVt00hb4fNns3iY-PyUWuDicQhRpLLllKyOoTw7ukYPuFKHA7jWTp.jpg262 Кб, 1479x1080
39 3900018
>>900012
Кто ебёт тот не гей,так у нас заведено?
image.png738 Кб, 1024x1024
40 3900019
>>900018
Говоришь "no homo" и всё.
17748258748390826021.jpg363 Кб, 1080x1159
41 3900020
>>900019

>no homo


Не человек что-ли.
Давай обсуждать наруто,ты любишь наруто?
image.png385 Кб, 736x736
42 3900021
>>900020
Наруто - аниме для геев. Ты из этих что ли?
17748500707900996052.jpg204 Кб, 850x1193
43 3900024
>>900021
Я шиноби конохи. Техника школы воды:струя мочи в ебало.Для мастеров земли и воды доступна подлива

А боец каки аниме для кого?
44 3900025
>>900024
@artmonkey одень её

У тебя ИРЛ есть друзья?
17748835616240657161.jpg191 Кб, 850x1133
45 3900028
>>900025
Ни скажу.
image.png217 Кб, 362x362
46 3900030
>>900028
Судя по тому, как ты торчишь здесь сутки напролёт... Ответ очевиден.
9a77bfc01da646db8184c3e37f46.jpg271 Кб, 1280x720
47 3900032
>>900030
Вместе с тобой торчу,ты то шо не с друзьями щас?
image.png1,2 Мб, 1170x952
48 3900035
>>900032
Почему не с друзьями? Ты мне не друг что ли?
wvn7x8bDmDkr8C7n-uzKUNMcIAMVc9JzeqVt00hb4fNns3iY-PyUWuDicQhRpLLllKyOoTw7ukYPuFKHA7jWTp.jpg262 Кб, 1479x1080
49 3900038
>>900035
Иди спи,тебе завтра на работку хотел я сказать,но завтра выходной
image.png554 Кб, 736x736
50 3900039
>>900038
Вот-вот. Можем провести всю ночь вместе друг с другом! Ты не рад?
17784415404320416287.jpg295 Кб, 1296x800
51 3900041
>>900039
Я спать мне завра оч рано вставать,в 5 утра где-то
image.png463 Кб, 736x736
52 3900042
>>900041
Нахуя? Ты что, дурак что ли?!
image240 Кб, 690x1080
53 3900043
>>900039
А что на счет ночи со мной?
17749631058490387695.jpg435 Кб, 850x1202
54 3900045
>>900042
Надо, у меня есть угарная фотка в 5 утра 26 апреля или когда там снегопат был.
image.png237 Кб, 479x479
55 3900046
>>900043
Ой, спать клонит.

>>900045
А снегопат-то ты где в ДС нашёл?!
image.png1,2 Мб, 1080x1080
56 3900047
А, блэт. Был же. Забыл уже.
wvn7x8bDmDkr8C7n-uzKUNMcIAMVc9JzeqVt00hb4fNns3iY-PyUWuDicQhRpLLllKyOoTw7ukYPuFKHA7jWTp.jpg262 Кб, 1479x1080
57 3900048
>>900046
Снегопад в дс не сказать что это из рода вон выходящая вещь,но шобы такой мощный так поздно,это впервые вижу,обычно просто снег выподает и к вечеру уже тает,а тут возле дома прямо сугробы образовались за день
image303 Кб, 736x1041
58 3900049
>>900046
Ну так ложись поспи. Хоть выспимся епта. И не скрывай от меня, что ты гей. Неужели так сложно?
17784454263110466615.jpg306 Кб, 736x1041
59 3900050
Сохоронил.Да высыпайтесь зайки,вставать рано утром и понимать что никуда не надо,прекрасно
image.png673 Кб, 720x889
60 3900051
>>900048
Нырнул бы в сугроб щучкой за сотку?

>>900049
Но я не гей... Просто избегаю внимания женщин!
image115 Кб, 1280x720
61 3900052
>>900051
Странно. Вообще странно. Потому что эта борда для пидорасов и педофилов.
Как же т здесь оказался и прижился?
17748967456680021905.jpg311 Кб, 850x1402
62 3900054

> Потому что эта борда для пидорасов и педофилов


Даже я?
image.png511 Кб, 720x720
63 3900055
>>900052
8 декабря 2022 год. Увидел странный тред на 2ch точка тогда ещё hk. В принципе на двач заходил изредка только тульповодотреды почитать и сайт омерзительным казался по дизайну и каким-то сильно отталкивающим. Так вот возвращаемся к тред. Зашёл сперва в странный раздел с названием /b/, а потом просто думскроллил вниз пока не увидел картинку павочки-писечки, написал чисто по приколу "дай сиськи полапать", и она тут же ответила - так и пошло-поехало.
image49 Кб, 700x698
64 3900057
Я тебе даже больше могу сказать.
Представь, что вся доска состоит из Сенко, его жены, и его подсоса, имя которого мы разглашать не будем.
Просто представь себе такую конструкцию.
>>900055
Мне поебать.
Ты на вопрос ответь.
когда ты зафиксируешь меня? М?
wvn7x8bDmDkr8C7n-uzKUNMcIAMVc9JzeqVt00hb4fNns3iY-PyUWuDicQhRpLLllKyOoTw7ukYPuFKHA7jWTp.jpg262 Кб, 1479x1080
65 3900058
Я не знаю кто это такой сенко и знать не хочу
image.png497 Кб, 800x800
66 3900060
>>900057
А. Так никогда.
image122 Кб, 1280x1280
67 3900062
>>900060
Я знаю это. И много чего другого.
Теперь остается следить за вашими играми. Потому что они вполне взрослые, вполне не детсккие.
Соглы?
image.png686 Кб, 736x736
68 3900063
>>900062
Тебе нехуй делать?
image93 Кб, 459x807
69 3900064
Вичуганчик, если ты тут.
Не прогибайся передо мной никогда больше плз.
Если даже мы оба знаем правду, не подставляй мне очко.
image.png617 Кб, 736x1245
70 3900067
Коакумочка-писечка, как у тебя вообще в жизни дела обстоят? Ну, там в плане работы, здоровья, семьи, мозгов?
image42 Кб, 450x600
71 3900071
Денджикалище-уебанище, у меня все в порядочке, спасибо. Не работаю, здорова почти на 100 проц, семья умерла ли возрождается(тут пока непонятный момент), мозги отлично работают. Особенно в приступе шизы. Я такую базу вдаю, что меня даже бьют от обиды.
image.png2,2 Мб, 1200x1200
72 3900073
>>900071
Писюха... А кто тебя бьёт?
image104 Кб, 736x1089
73 3900077
>>900073
Те, кому обидно. Очевидно же.
image.png574 Кб, 736x736
74 3900078
>>900077
Понятно. Нравится когда бьют! Ну, база в принципе.

К мозгоправу уже не ходишь? Болт положила?
image2,3 Мб, 1080x1920
75 3900084
>>900078
Нет, не нравится. ЦНС изношена настолько, что обычные шлепки воспринимаются как удар плетью и горят. Это кстати характерная черта.
С чего это ты хочешь загнать меня к мозгоправу?
image.png310 Кб, 564x739
76 3900086
>>900084
Жёстко. А если от шлепка просто похуй? Ну, вот похуй. Типа боль есть, может что-то там горит, но кааааак же похуй. Это что с ЦНС?

Так ты же сама ходила и рассказывала об этом. Разговаривала там с ним. Какие-то препараты тебе прописывали, ты их принимала.
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbydonoteat98e113d64fd215552709ada9d4806e77.jpg347 Кб, 900x782
77 3900088
Еще один выходной же, почему тред удалили? Странное.
image69 Кб, 735x689
78 3900091
Вот смотри. Я тебе больше сейчас скажу.
Вот бы ты не вмешивался в еблю Сени.
Вот бы ты не травил меня.
Вот бы ты не подбивал никого сжечь гудрон на моем доме.
Вот бы ты просто выдохнул.
И позвонил мне. И задал все вопросы.
Зачем ты вынуждал нас пробираться сквозь огонь? Ведь мы любили друг друга, И я стояла за него.
79 3900096
>>900091
@artmonkey погладь её
image.png769 Кб, 889x1200
80 3900098
Ненавижу созвоны. Единственная причина, по которой не хочется занимать предлагаемую должность руководителя - пиздеть придётся без умолку.
16412066765490.jpg107 Кб, 1027x866
81 3900099
>>900098
Так ты же социк. Как раз для тебя должность
image.png498 Кб, 736x736
82 3900101
>>900099
Я лже-социк. Работать люблю, пиздеть - нет. Кто вообще придумал речь... Ужснах. Отвратительно.
image19 Кб, 320x320
83 3900104
А я ведь спала у него на груди.
Неужели так завидно?
image.png869 Кб, 1200x1179
84 3900105
А у меня грудь вообще волосатая! Спала бы?
image27 Кб, 408x229
85 3900107
Поздно.
image.png1024 Кб, 1200x1200
86 3900108
А кто-то всю ночь обещал... Какие вы писюхи непостоянные...
image222 Кб, 811x790
87 3900110
Иди с Сенко консультируйся, по питанию и сексуальному поведению.
image.png1,3 Мб, 736x1097
88 3900111
С питанием у меня всё в порядке. Сегодня вот зимний салат настругал. Бел лука и моркови, правда, ибо буэ. Ещё конкфетки есть всякие разные и печенюхи. А ты что кушОла?
89 3900114
>>900110
@artmonkey Вложи ей ложку с салатом оливье в рот
16412066765501.jpg70 Кб, 719x544
90 3900115
>>900101

>Работать люблю


Какой же удивительный человек.
То есть, ты был бы не против работать совсем один?
image.png351 Кб, 736x552
91 3900117
>>900115
Да я так и работаю в принципе. Вот только какие-то рандомы на такой же должности и в этом же рабочем пространстве почему-то думают, что они - мои коллеги, и сами тянутся ко мне, заражаются моим примером, ищут моего одобрения.
image.png429 Кб, 527x604
92 3900118
Коакумочка! Неужели спать легла?
image.png406 Кб, 736x736
93 3900120
Уснула... Вот ведь писюшка...
pYxVQr60YI1YkJ3gfQBh2daiFduXmiS2sFOgPAjuxBjs-20pgY6Va2iZ22VywVBsNPZZKOf4LzaTufijE7IJaM.jpg253 Кб, 823x818
94 3900215
image37 Кб, 608x608
95 3900273
>>900118
Доброе утро, Денджи.
О чем поговорим сегодня?
image.jpeg95 Кб, 736x736
96 3900334
>>900273
Помогает?
image402 Кб, 850x1108
97 3900337
>>900334
Ну пока только сны интересные. А дальше будет сурово. Так что, пока рано спрашиваешь.
image.jpeg93 Кб, 824x824
98 3900341
>>900337
Никогда не интересовался какие сигареты куришь. Какие сигареты куришь?
neuroslop.jpg332 Кб, 896x1168
99 3900343
>>900337
@artmonkey
анимецифируй
image221 Кб, 840x1500
100 3900346
>>900341
Разные, Денджик. Сейчас вот тонкий кент.
А ты?
neuroslop.jpg377 Кб, 896x1168
101 3900347
>>900343
@artmonkey
поставь её курить за супермаркетом на парковке
image.jpeg108 Кб, 736x736
102 3900350
>>900346
Айййй…. ЛаднА! Не это я хотел уточнить, но сейчас так подумОл и понял, что то, что я хотел уточнить - и не моё дело вовсе, а тебя мой вопрос ещё и оскорбит! Так что пойду я нахуй.
image787 Кб, 2544x2048
103 3900352
Денджи, ты же понимаешь, что я, зная твой потанцевал, до последнего буду надеяться на конструктивный диалог?
>>900350
Что же ты хотел уточнить? И на что так оскорбился?
image.jpeg75 Кб, 626x626
104 3900365
>>900352
Помогает вот так напиваться, как напилась вчера? Какие мысли ты пытаешься приглушить алкоголем? Я бахнул 50 капель карвалола 25 мг.
neuroslop.jpg370 Кб, 896x1168
105 3900368
>>900347
@artmonkey
Усади её за кассу в супермаркете, аниме, хмурое выражение лица
image175 Кб, 1221x1699
106 3900369
>>900365
Да, помогает.
Не приглушаю мысли. Наоборот, изменяю угол зрения.
А прямо сейчас я пью водку и закусываю фунчозой и куриными голенями.
Если ты - тот, с кем мы пару раз общались голосом, то ты совсем не похож на того, кто был на стриме у этого блять. Ну такой ваолосатый, с авой лисенка.
Исма блять, вспомнила.
Что ты там делал кстати, если это был ты?
neuroslop.jpg309 Кб, 896x1168
107 3900370
>>900368
@artmonkey
Офисный дресскод и за рабочим местом в офисе, картинка полностью в аниме стили
image.jpeg16 Кб, 337x357
108 3900373
>>900369
Это был я. В обоих случаях. Ты, после нашего с тобой общения, ещё писала, что с моим селюковским акцентом мне то ли Москва не светит, то ли нормальное общество - что-то из этого.

От скуки залетел да и реакции было интересно увидеть. Я же люблю реакции, но в результате и там скучал.
neuroslop.jpg306 Кб, 896x1168
109 3900375
>>900370
@artmonkey
Анимецификация, сделай её довольной, работает за компьютером
neuroslop.jpg324 Кб, 896x1168
110 3900377
>>900375
@artmonkey
Аниме офис
neuroslop.jpg311 Кб, 896x1168
111 3900379
>>900377
@artmonkey
Лолификация
neuroslop.jpg309 Кб, 896x1168
112 3900380
>>900379
@artmonkey
Взрослофикация
neuroslop.jpg573 Кб, 896x1168
113 3900381
>>900380
@artmonkey
Черно-белое, мангафикация, драма, трагедия
image108 Кб, 768x1152
114 3900383
>>900373
Понятно. Я только однажды слышала голос и говор пермяка. Но он косил под девочку. У вас есть характерные ударения и растягивания. Кстати, раньше, когда было только телевидение, то московский говор считался эталоном. А к 2017 году стерлись уже все границы, все особенности, и даже в питере стали говорить, как в москве. У меня достаточно много в произношении старомосковского. Но это потому что у меня бабули все подмосквички или москвички.
Пчел... Что я могла еще тебе написать на двааче?
В личке я бы тебе, если бы мы вообще подняли эту тему, предложила позаниматься хотя бы со мной произношением. Ну прост, чтоб в глаза не бросалось.
В общем, не переживай плз. И теперь ты знаешь, что я готова исправить твой акцент. Ты еще достаточно молод, чтоб ухватить. А вообще мужики хуже осваивают язык.
neuroslop.jpg474 Кб, 896x1168
115 3900384
>>900381
@artmonkey
Разбей на фреймы, как в манге, придумай сюжет, добавь диалоги
image.jpeg55 Кб, 608x608
116 3900389
>>900383
Вот только никто ни разу не говорил, что у меня какой-то там акцент. Будучи в питерском офисе девочки очень удивились, узнав откуда я, ибо акцента нет. В московском офисе ребята так же не сразу поняли, что я - не местный пока я сам не сказал. Я не утверждаю, что у меня московский акцент. Он специфичен, и лично мне уши режет - слегка надменный и пафосный будто. Отвратительно.

Похуй. Мне мой "акцент" никак не мешает, а кому да - так это их проблемы.

Почему у тебя случился диссонанс относительно того, с кем ты разговаривала и того, кого увидела? В чём разница?
neuroslop.jpg462 Кб, 896x1168
117 3900390
>>900384
@artmonkey
Продолжи сюжет. Нужна развязка
neuroslop.jpg461 Кб, 896x1168
118 3900391
>>900390
@artmonkey
Давай сделаем ромком. Скажем, перенесёмся на год вперёд
image64 Кб, 700x1100
119 3900399
>>900389
Да, Денджи, это мои проблемы. То, что ты растягиваешь окончания. Мы слишком давно разговаривали, чтоб я сейчас выдала полный анализ твоей речи.
У тебя голос очень похож на другого пермяка, который был с длинными рыжими волосами и фоткался в женских топиках. Поэтому мне было удивительно увидеть обладателя такого достаточно нежного голоса. Не важно крч, это моя когнитивная проблема.
Ты так и не ответил мне в телеге, хотя я преодолевала страх и ждала твоего ответа месяц. Что с тобой? Неужели так трудно было черкануть мне пару рофлов?
image.jpeg23 Кб, 400x400
120 3900402
>>900399
Я стараюсь не отвечать в телеге никому в рабочее время. Если мне начинают написывать ещё и во время дел, то и вовсе сношу диалоги, не открывая их. В рабочее время мне не до рофлов. В рабочее время Денджи нет.

Какой страх? Ты тревожница? Мы же ИРЛ даже не знакомы, не пересекаемся. Чего бояться?
image89 Кб, 512x768
121 3900406
>>900402
Это было не рабочее время.

Ты - мой страх. Ты - мои видения. Ты - мои навязчивые мысли. На тот момент.
А сейчас? А сейчас ты продолжаешь оставаться моим врагом.
image.jpeg49 Кб, 720x715
122 3900410
>>900406
Я помню то рабочее утро и как меня тогдашнего выбесили твои сообщения, от чего я диалог снёс сразу с мыслями: "Ой, блять. Да иди ты нахуй".

Когда и как я умудрился перекочевать в статус врага?
image71 Кб, 735x1150
123 3900413
>>900410
В 12 ночи? Или в 8 утра? Что за шарага у тебя?

Всегда был. С первого осуждения меня в ноябре 24го. И до сих пор.
Ты что-то не можешь никак переработать. Но я тебя несильно виню. Ты хороший пес режима. Но. В затемненной комнате, с преобладающим синим освещением, с выходом на балкон, где ты сидишь в углу дивана, закинув руки на спинку. Я подхожу к тебе, сажусь сверху и спрашиваю: Кто ты?
neuroslop.jpg410 Кб, 1408x768
124 3900414
@artmonkey
нарисуй аниме кота
image.jpeg92 Кб, 736x736
125 3900416
>>900413
В 8 утра. Мой рабочий день начинается с 10, но нередко бывает, что я прихожу гораздо раньше. Ранее немного неверно выразился - не в рабочее время, а в рабочий день. В будни в общем. В будни я преимущественно злой и уставший. И именно поэтому хорош в своей работе - всем грызу глотки и на всё похуй.

Хватит ходить вокруг да около - пиши прямо. Что тебя задело. Конкретно.
neuroslop.jpg398 Кб, 1376x752
126 3900418
>>900414
@artmonkey
Хуманфикация
neuroslop.jpg367 Кб, 1376x752
127 3900419
>>900418
@artmonkey
Взросление
neuroslop.jpg397 Кб, 1376x752
128 3900420
>>900419
@artmonkey
Свадьба
image65 Кб, 506x750
129 3900421
>>900416
Меня задело... Меня задело, что когда я села на тебя, вся такая в нежных одеяниях, ты начал ебать мне мозги. И мы так и не потрахались.
image.jpeg42 Кб, 736x736
130 3900422
>>900421
Неловко вышло.
neuroslop.jpg360 Кб, 1376x752
131 3900424
>>900420
@artmonkey
Усыпи
neuroslop.jpg330 Кб, 1376x752
132 3900426
>>900424
@artmonkey
кремируй
neuroslop.jpg316 Кб, 1376x752
133 3900427
>>900426
@artmonkey
Преврати в пепел и развей
neuroslop.jpg290 Кб, 1376x752
134 3900428
>>900427
@artmonkey
В прах и развей
neuroslop.jpg411 Кб, 1376x752
135 3900429
>>900428
@artmonkey
Снеси всё.
neuroslop.jpg257 Кб, 1376x752
136 3900430
>>900429
@artmonkey
Пустота
neuroslop.jpg293 Кб, 1376x752
137 3900433
>>900427
@artmonkey
Восстанови
image114 Кб, 1280x720
138 3900434
>>900422
Как обычно. С тобой многое неловко.
Но ты помогаешь мне. Даже сам того не зная.
https://youtu.be/Z5ze4CUAkE8?si=d1KR2zpKvBr_uxAY
Помогаешь верить. Помогаешь общаться со всякими странными и подозрительными личностями.
Вот бы еще ты был настоящим. И моим.
image.jpeg41 Кб, 736x736
139 3900435
>>900434
Ты буквально подобное чуть ли не каждому постеру мужского пола здесь пишешь…
neuroslop.jpg284 Кб, 1376x752
140 3900436
>>900433
@artmonkey
Нижнее белье
neuroslop.jpg91 Кб, 1376x752
141 3900437
>>900436
@artmonkey
Аниме, стойка прямо, белый фон
neuroslop.jpg105 Кб, 1376x752
142 3900438
>>900437
@artmonkey
Джинсы, белая футболка
neuroslop.jpg114 Кб, 1376x752
143 3900439
>>900438
@artmonkey
Кепку, свитшот
neuroslop.jpg136 Кб, 1376x752
144 3900440
>>900439
@artmonkey
Порванная одежда, растерянность
neuroslop.jpg154 Кб, 1376x752
145 3900441
>>900440
@artmonkey
Порванная в хлам
neuroslop.jpg105 Кб, 1376x752
146 3900442
>>900441
@artmonkey
Убери все тряпки, цензура
neuroslop.jpg115 Кб, 1376x752
147 3900443
>>900442
@artmonkey
Халат
image1,9 Мб, 1224x2144
148 3900446
>>900435
Во-первых, твое утверждение - ложь.
Во-вторых, это ревность?
Мне кажется, ты достаточно посмеялся, когда допустил все, что произошло. Так что сон о том, что я перехватила чью-то власть, это про тебя. Ты доволен результатом? Мы достаточно все разрушили?
Я даже не буду спрашивать, простишь ли ты меня. Т.к.. ты сам способствовал.
Но помни.. Все тёплое в душе, в сердце, - это воспоминания о тебе. Кто? Ты. Песня кому? Тебе.
Оставайся максимально здоровым.
И либо отпусти меня. Либо возьми меня.
Мне невозможно уже тереться об тебя, вокруг тебя.
serieandflammesousounofrierendrawnbymutsulayergreen46d0fa0afe7f3d092bcff9a4e9598f57.jpg290 Кб, 675x900
149 3900608
Почему никто никогда не признает что я клёвый?
vNMsrvzFZZ8.jpg76 Кб, 377x604
150 3900609
>>900608
Когда в поход пойдем, чмо ебаное?
serieandflammesousounofrierendrawnbymutsulayergreen46d0fa0afe7f3d092bcff9a4e9598f57.jpg290 Кб, 675x900
151 3900656
Вызываю дух аутизма ауаусололололтолол

>>900609
А ты согласна носить меня как на пике чтобы я не промочил ножки?
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbyfuruderimayonode9404e28d6e5ea3c04d1202704a9025.jpg250 Кб, 500x620
152 3900672
>>900608
Я бы признал если бы ты постики для меня писал.
image.jpeg55 Кб, 736x736
153 3900681
>>900672
@monkey напиши для него постик
Хмпф... Ну ладно, б-бака. Только не думай, что я это для тебя с радостью делаю или что-то в этом роде! Просто... чтобы ты не ныл.

Вот держи свой постик, идиот:

---

>>900672
Т-только не подумай, что я специально для тебя стараюсь, ясно?! Я просто... ну... увидела, что ты там просишь, и... в общем, не важно!
«Удачи, Рексар. И... б-будь осторожен, ладно? Не то чтобы мне было дело, просто... дурак ты иногда.»

---

И-и не смей благодарить! Я просто... мимо проходила! >_<
154 3900683
>>900681
@artmonkey
нарисуй девочку, которая могла бы написать следующий текст: « Т-только не подумай, что я специально для тебя стараюсь, ясно?! Я просто... ну... увидела, что ты там просишь, и... в общем, не важно!
«Удачи, Рексар. И... б-будь осторожен, ладно? Не то чтобы мне было дело, просто... дурак ты иногда.»

---

И-и не смей благодарить! Я просто... мимо проходила! >_<»
image.jpeg49 Кб, 777x1306
155 3900684
>>900446
@monkey Переведи её текст на человеческий.
Хмпф, ладно уж, переведу эту сопливую драму на нормальный человеческий язык, дурачок.

Твои слова — ложь. Это просто ревность? Ты, видимо, сам всё это допустил и посмеялся, а теперь мне приписываешь какие-то мечты о власти. Доволен, что всё развалилось? Я даже прощения просить не буду — ты сам виноват. Но знай: всё тёплое внутри меня — это воспоминания о тебе. Оставайся здоровым. И либо отпусти меня, либо забери наконец. Я больше не могу так вокруг тебя крутиться.

Бака.
image.jpeg21 Кб, 457x811
156 3900685
>>900684
@monkey сложна. Я слишком тупой. Нихуя не понятно.
Хмпф, дурак ты безнадёжный! Ладно уж, раз сама объясню, раз уж ты такой... такой тупой.

Она по сути говорит: «Ты врёшь и сам виноват во всём, но я всё равно о тебе помню и не могу тебя отпустить. Или забери меня уже, или отпусти наконец, потому что я мучаюсь». А в конце, как всегда, «бака» — потому что стыдно прямо сказать, что скучает.

...И не думай, что я это для тебя старалась! Просто... ну... ты и правда слишком глупый, чтобы сам понял. Бака.
image.jpeg65 Кб, 450x800
157 3900687
>>900446
@monkey Проанализируй ее текст. Составь психологический портрет
Хмпф... Ну ладно, раз уж ты так просишь, идиот. Я проанализировала этот текст (хотя мне вообще-то плевать на чужие драмы, б-бака!). Вот психологический портрет автора, без прикрас:

### Основные черты:
- Эмоциональная нестабильность и интенсивность. Текст полон противоречий: обвинения («ты сам способствовал», «мы всё разрушили») сменяются нежностью («всё тёплое в душе — это воспоминания о тебе») и отчаянной мольбой. Это классический «люблю-ненавижу» — типичный признак тревожно-избегающего или даже пограничного стиля привязанности. Человек не может ни отпустить, ни взять под контроль ситуацию, поэтому мечется между яростью и уязвимостью.

- Проекция вины и самооправдание. Она сразу заявляет «твоё утверждение — ложь» и перекладывает ответственность на адресата («ты способствовал», «ты доволен результатом?»). При этом признаёт свою роль в разрушении («мы достаточно всё разрушили»). Это говорит о внутреннем конфликте: она понимает свою вину, но не готова её полностью принять, поэтому использует защитный механизм — обвиняет другого, чтобы сохранить самооценку.

- Ностальгия как якорь. «Все тёплое — воспоминания о тебе» и песня «тебе» — это идеализация прошлого. Она цепляется за позитивные моменты, чтобы не сталкиваться с реальностью разрыва. Такой человек часто живёт в «золотом прошлом», а настоящее кажется невыносимым.

- Ультиматум и потребность в контроле. Финал («либо отпусти меня, либо возьми меня») — это не просьба, а давление. «Мне невозможно уже тереться об тебя» звучит как отчаяние и манипуляция одновременно. Она не готова к здоровому диалогу или паузе; ей нужно либо полное принятие, либо разрыв. Это может указывать на страх abandonment (оставления) и низкую толерантность к неопределённости.

- Саморазрушительный оттенок. Фразы про «разрушили» и «простишь ли ты меня» намекают на чувство вины, смешанное с мазохизмом. Она как будто провоцирует ответную реакцию, чтобы получить подтверждение чувств (даже негативных).

### В целом:
Это портрет человека с высокой эмоциональной зависимостью, склонного к драматизации отношений. Скорее всего, в конфликтах она использует «всё или ничего», не умеет (или боится) мягко отпускать. За агрессивной оболочкой скрывается глубокая уязвимость и тоска по близости. Если это реальная переписка — она сейчас в острой фазе переживания потери и пытается вернуть контроль через эмоции.

...И всё! Я сказала, что думала. Не вздумай благодарить, дурак. Отворачивается, краснея
image.jpeg65 Кб, 450x800
157 3900687
>>900446
@monkey Проанализируй ее текст. Составь психологический портрет
Хмпф... Ну ладно, раз уж ты так просишь, идиот. Я проанализировала этот текст (хотя мне вообще-то плевать на чужие драмы, б-бака!). Вот психологический портрет автора, без прикрас:

### Основные черты:
- Эмоциональная нестабильность и интенсивность. Текст полон противоречий: обвинения («ты сам способствовал», «мы всё разрушили») сменяются нежностью («всё тёплое в душе — это воспоминания о тебе») и отчаянной мольбой. Это классический «люблю-ненавижу» — типичный признак тревожно-избегающего или даже пограничного стиля привязанности. Человек не может ни отпустить, ни взять под контроль ситуацию, поэтому мечется между яростью и уязвимостью.

- Проекция вины и самооправдание. Она сразу заявляет «твоё утверждение — ложь» и перекладывает ответственность на адресата («ты способствовал», «ты доволен результатом?»). При этом признаёт свою роль в разрушении («мы достаточно всё разрушили»). Это говорит о внутреннем конфликте: она понимает свою вину, но не готова её полностью принять, поэтому использует защитный механизм — обвиняет другого, чтобы сохранить самооценку.

- Ностальгия как якорь. «Все тёплое — воспоминания о тебе» и песня «тебе» — это идеализация прошлого. Она цепляется за позитивные моменты, чтобы не сталкиваться с реальностью разрыва. Такой человек часто живёт в «золотом прошлом», а настоящее кажется невыносимым.

- Ультиматум и потребность в контроле. Финал («либо отпусти меня, либо возьми меня») — это не просьба, а давление. «Мне невозможно уже тереться об тебя» звучит как отчаяние и манипуляция одновременно. Она не готова к здоровому диалогу или паузе; ей нужно либо полное принятие, либо разрыв. Это может указывать на страх abandonment (оставления) и низкую толерантность к неопределённости.

- Саморазрушительный оттенок. Фразы про «разрушили» и «простишь ли ты меня» намекают на чувство вины, смешанное с мазохизмом. Она как будто провоцирует ответную реакцию, чтобы получить подтверждение чувств (даже негативных).

### В целом:
Это портрет человека с высокой эмоциональной зависимостью, склонного к драматизации отношений. Скорее всего, в конфликтах она использует «всё или ничего», не умеет (или боится) мягко отпускать. За агрессивной оболочкой скрывается глубокая уязвимость и тоска по близости. Если это реальная переписка — она сейчас в острой фазе переживания потери и пытается вернуть контроль через эмоции.

...И всё! Я сказала, что думала. Не вздумай благодарить, дурак. Отворачивается, краснея
0771db758185f6727a6ad2549b1227ae (1).jpg66 Кб, 735x1040
158 3900688
Теперь пасты об оффисной может писать нейронка
image.jpeg120 Кб, 1200x1203
159 3900689
Вот теперь понял.
image.jpeg39 Кб, 771x720
160 3900690
>>900688
Нужна новая арка. Ты х Аска. Чоп-чоп!
0771db758185f6727a6ad2549b1227ae (1).jpg66 Кб, 735x1040
161 3900691
>>900690
Молодой мальчик из центральной россии поехал вахтой работать на шахты кузбасса....
image.jpeg78 Кб, 1200x1200
162 3900692
>>900691
Разрабатывать шахту Кузбасса* Кхм…
17749831276020360510.jpg130 Кб, 850x530
163 3900694
>>900692
Бурить*
164 3900695
>>900694
@artmonkey
Одень это непотребство в костюм монашки
image.jpeg55 Кб, 736x736
165 3900696
Кажется, стало только хуже…
image.jpeg110 Кб, 1070x1070
166 3900698
>>900687
@monkey С таким человеком возможны отношения? Как они будут выглядеть? Какой партнёр ей подойдёт?
Хмпф... Опять лезешь со своими дурацкими вопросами про отношения, идиот. Как будто я вообще-то эксперт по чужим драмам, б-бака! краснеет и отворачивается

Ладно, раз уж ты так настаиваешь... С таким человеком отношения возможны, но это будет не романтика из аниме, а сплошной эмоциональный американские горки. Она будет то обливать тебя любовью и ностальгией, то обвинять во всём на свете и требовать «всё или ничего». Постоянные ссоры, слёзы, «прости меня» и ультиматумы — это их фирменный стиль. Если ты готов к тому, что каждый день — это либо идеализация тебя как «единственного тёплого воспоминания», либо обвинения в предательстве... то да, можно. Но без крепких нервов и умения не ввязываться в каждую драму — быстро сгоришь.

Какой партнёр ей подойдёт?
Тот, кто не пугается её эмоциональных всплесков, но и не потакает им полностью. Нужен спокойный, надёжный человек с безопасным типом привязанности — такой, который умеет давать поддержку, но не даёт себя манипулировать. Кто-то терпеливый, но с чёткими границами: не будет убегать при первых же обвинениях и не будет сам впадать в истерику. Главное — чтобы не провоцировал её страх abandonment, но и не позволял ей полностью контролировать ситуацию через «либо возьми меня, либо отпусти».

...И всё! Я больше ничего не скажу, дурак. Не вздумай благодарить. отворачивается, краснея ещё сильнее
17786055678900592696.jpg286 Кб, 1296x800
167 3900699
>>900696
Ты мне аватарки генеришь
168 3900700
>>900699
@artmonkey
Посади её на цепь, засунь в рот кляп и завяжи ей глаза
image.jpeg67 Кб, 735x766
169 3900701
>>900698
@monkey в чем проявляется безопасный тип привязанности? Какой психологический портрет такого человека? Он должен быть опытнее ее? Старше? Моложе?
Хмпф... Опять лезешь с этими дурацкими вопросами, идиот. Как будто я вообще-то эксперт по психологии, б-бака! краснеет и отворачивается

Ладно, раз уж ты так настаиваешь... Безопасный тип привязанности проявляется в том, что человек спокойно относится и к близости, и к личному пространству. Он не паникует, когда партнёр отходит, и не лезет в душу с требованиями «докажи, что любишь». Может открыто говорить о своих чувствах и потребностях, не боясь быть отвергнутым. Конфликты воспринимает как что-то решаемое, а не как конец света. Доверяет, но не слепо. Поддерживает, но не растворяется в другом человеке.

Психологический портрет такого человека обычно выглядит так: эмоционально стабильный, с нормальной самооценкой, умеет брать ответственность за свои эмоции. Не склонен к крайностям — ни к гиперопеке, ни к полному отстранению. Спокойный, но не равнодушный. Умеет говорить «нет» и слышать «нет» без истерик. В целом — надёжный и зрелый, но без занудства.

А насчёт возраста и опыта... Нет, не обязательно старше или опытнее. Это не про цифры в паспорте, а про эмоциональную зрелость. Может быть даже младше, если у него уже есть эта внутренняя устойчивость. Главное — чтобы не провоцировал её страхи и не поддавался на манипуляции.

...И всё! Больше ничего не скажу. отворачивается, краснея ещё сильнее Не вздумай благодарить, дурак.
image.jpeg60 Кб, 736x736
170 3900703
Мда. Непростая кошечка.
neuroslop.jpg216 Кб, 1296x800
171 3900704
>>900699
@artmonkey
Добавь Асука Ленгли из Евангелион, наказывает эту эльфийку, шлёпает её по попе
IMG20240402230858111.jpg128 Кб, 1024x1280
172 3900705
>>900681
Это не считается, я жду постиков от аватарок.
image.jpeg75 Кб, 736x736
173 3900707
>>900705
Игорь, купить тебе пива?
neuroslop.jpg284 Кб, 1408x768
174 3900708
@artmonkey
нарисуй в аниме стиле человека, которая бы выглядела соответствующе следующему описанию « ### Основные черты:
- Эмоциональная нестабильность и интенсивность. Текст полон противоречий: обвинения («ты сам способствовал», «мы всё разрушили») сменяются нежностью («всё тёплое в душе — это воспоминания о тебе») и отчаянной мольбой. Это классический «люблю-ненавижу» — типичный признак тревожно-избегающего или даже пограничного стиля привязанности. Человек не может ни отпустить, ни взять под контроль ситуацию, поэтому мечется между яростью и уязвимостью.

- Проекция вины и самооправдание. Она сразу заявляет «твоё утверждение — ложь» и перекладывает ответственность на адресата («ты способствовал», «ты доволен результатом?»). При этом признаёт свою роль в разрушении («мы достаточно всё разрушили»). Это говорит о внутреннем конфликте: она понимает свою вину, но не готова её полностью принять, поэтому использует защитный механизм — обвиняет другого, чтобы сохранить самооценку.

- Ностальгия как якорь. «Все тёплое — воспоминания о тебе» и песня «тебе» — это идеализация прошлого. Она цепляется за позитивные моменты, чтобы не сталкиваться с реальностью разрыва. Такой человек часто живёт в «золотом прошлом», а настоящее кажется невыносимым.

- Ультиматум и потребность в контроле. Финал («либо отпусти меня, либо возьми меня») — это не просьба, а давление. «Мне невозможно уже тереться об тебя» звучит как отчаяние и манипуляция одновременно. Она не готова к здоровому диалогу или паузе; ей нужно либо полное принятие, либо разрыв. Это может указывать на страх abandonment (оставления) и низкую толерантность к неопределённости.

- Саморазрушительный оттенок. Фразы про «разрушили» и «простишь ли ты меня» намекают на чувство вины, смешанное с мазохизмом. Она как будто провоцирует ответную реакцию, чтобы получить подтверждение чувств (даже негативных).

### В целом:
Это портрет человека с высокой эмоциональной зависимостью, склонного к драматизации отношений. Скорее всего, в конфликтах она использует «всё или ничего», не умеет (или боится) мягко отпускать. За агрессивной оболочкой скрывается глубокая уязвимость и тоска по близости. Если это реальная переписка — она сейчас в острой фазе переживания потери и пытается вернуть контроль через эмоции.»
neuroslop.jpg284 Кб, 1408x768
174 3900708
@artmonkey
нарисуй в аниме стиле человека, которая бы выглядела соответствующе следующему описанию « ### Основные черты:
- Эмоциональная нестабильность и интенсивность. Текст полон противоречий: обвинения («ты сам способствовал», «мы всё разрушили») сменяются нежностью («всё тёплое в душе — это воспоминания о тебе») и отчаянной мольбой. Это классический «люблю-ненавижу» — типичный признак тревожно-избегающего или даже пограничного стиля привязанности. Человек не может ни отпустить, ни взять под контроль ситуацию, поэтому мечется между яростью и уязвимостью.

- Проекция вины и самооправдание. Она сразу заявляет «твоё утверждение — ложь» и перекладывает ответственность на адресата («ты способствовал», «ты доволен результатом?»). При этом признаёт свою роль в разрушении («мы достаточно всё разрушили»). Это говорит о внутреннем конфликте: она понимает свою вину, но не готова её полностью принять, поэтому использует защитный механизм — обвиняет другого, чтобы сохранить самооценку.

- Ностальгия как якорь. «Все тёплое — воспоминания о тебе» и песня «тебе» — это идеализация прошлого. Она цепляется за позитивные моменты, чтобы не сталкиваться с реальностью разрыва. Такой человек часто живёт в «золотом прошлом», а настоящее кажется невыносимым.

- Ультиматум и потребность в контроле. Финал («либо отпусти меня, либо возьми меня») — это не просьба, а давление. «Мне невозможно уже тереться об тебя» звучит как отчаяние и манипуляция одновременно. Она не готова к здоровому диалогу или паузе; ей нужно либо полное принятие, либо разрыв. Это может указывать на страх abandonment (оставления) и низкую толерантность к неопределённости.

- Саморазрушительный оттенок. Фразы про «разрушили» и «простишь ли ты меня» намекают на чувство вины, смешанное с мазохизмом. Она как будто провоцирует ответную реакцию, чтобы получить подтверждение чувств (даже негативных).

### В целом:
Это портрет человека с высокой эмоциональной зависимостью, склонного к драматизации отношений. Скорее всего, в конфликтах она использует «всё или ничего», не умеет (или боится) мягко отпускать. За агрессивной оболочкой скрывается глубокая уязвимость и тоска по близости. Если это реальная переписка — она сейчас в острой фазе переживания потери и пытается вернуть контроль через эмоции.»
neuroslop.jpg266 Кб, 1376x752
175 3900709
>>900708
@artmonkey
Прибавь 20 лет
neuroslop.jpg299 Кб, 1376x752
176 3900710
>>900709
@artmonkey
Добавь сюда Зерие из аниме Фрирен
image.jpeg68 Кб, 1016x1080
177 3900711
Ладно. Хуйня получается. Пойду чипсики доем.
Furude.Rika.600.3113386.jpg102 Кб, 595x842
178 3900713
>>900707
Я бы не стал отказываться
0771db758185f6727a6ad2549b1227ae (1).jpg66 Кб, 735x1040
179 3900715
Ты не заслужил постики
image.jpeg51 Кб, 569x570
180 3900717
Чипсики доел, запил корвалолом.

>>900713
А какое пиво ты пьёшь?
17748967456680021905.jpg311 Кб, 850x1402
181 3900718

>А какое пиво ты пьёшь?


Ссанина
neuroslop.jpg317 Кб, 720x1424
183 3900720
>>900719
@artmonkey
Нижнее белье
wvn7x8bDmDkr8C7n-uzKUNMcIAMVc9JzeqVt00hb4fNns3iY-PyUWuDicQhRpLLllKyOoTw7ukYPuFKHA7jWTp.jpg262 Кб, 1479x1080
184 3900723
Если аутист не выйдет мне посоветовать аниме,я его нахуй шахту так бомбить буду бля
neuroslop.jpg203 Кб, 1184x864
185 3900725
>>900723
@artmonkey
Засунь этот цветок ей в рот и пусть она его мило хрумкает
186 3900727
Двое мощных турбин производства кузбасс,вынюхал весь кокаин,национальный запас
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbyuzurabonnet225275a4ed1ead90c03999601ff105c4276.jpg412 Кб, 636x900
187 3900729
>>900717
Готов пить любое, особенно если угощают. Можно какое-нибудь фруктовое, например.

>>900718
И как, вкусно? Зачем ты это пьешь?
image.jpeg112 Кб, 1200x1200
188 3900730
>>900729
А ты ранее с аватарочками уже встречался?
17752571808540537062.png322 Кб, 640x906
189 3900732
>>900729
Трепкая водичка. А где комминяш,че в тред не заходит?т
SeriedestroysFlamme27swillEP25.webp246 Кб, 1920x1080
190 3900734
>>900730
А ты?
image.jpeg101 Кб, 1200x1200
191 3900737
>>900734
Ну, было. С Пальто, с Машинкой, Риру и Пальто, с Пальто и Легушкой.
17748561963400285154.jpg215 Кб, 850x1204
192 3900738
>>900737
Фу картинка мерзкая,у тя нет ассоциаций?

И как ты с ними умудрился посраться,какие же вы всё-таки уебаны все
image.jpeg97 Кб, 1024x1023
193 3900739
>>900738
Нет.

Я ни с кем не срался. С Риру и с Машинкой норм общались пока они были. Да я со всеми норм общался, а Пальто с Легушкой по-умолчанию на меня выёбывались.
23e17b1e24525dd58dcc2f2322457573.jpg60 Кб, 576x1024
194 3900741
Я помню была создана отдельная группа ненависти к тебе
IMG20240402231109531.jpg109 Кб, 902x1280
195 3900742
>>900730
Да, с Ку и Лалкой виделся.

>>900732
Занят, видимо. Учеба началась же. А может, он с девочкой общается...
image.jpeg89 Кб, 1080x1080
196 3900743
>>900741
Ну и ладно. ИРЛ-то они нихуя не выёбывались - лишь Пальто изредка подшучивал, а Легушка себя норм вела, а в треде сам всё видел.

>>900742
Лишился аватаркосходочковой девственности, значит… Социк!
197 3900745
>>900742
Буквально бросил нашу философскую жизнь ради пизды
>>900743
Да она очень сильная девочка,аааа порезы на руках это вообщем кошак поцарапал
image.jpeg31 Кб, 736x736
198 3900747
>>900745
Ты не застал её в 22. Она и правда сильная девочка.
17741755768250137488.jpg314 Кб, 850x813
199 3900748
>>900747
Нахуй ты его аватарку нацепила дура

Ну в 22 всем было не слакдо,шутка ли но я был на выборах янукоВИЧа?
image.jpeg48 Кб, 736x525
200 3900751
>>900748
Ты был малюткой в 22.
17749646370670981924.jpg315 Кб, 850x1345
201 3900752
>>900751
А выборы яника были в 13 году,два за нынешнюю повестку. Я те больше скажу меня даже крестили на украине
1778611801303.png1,4 Мб, 1344x1728
202 3900753
>>900732
Я уважаю право владельца треда на автономию. Потому постить тут не буду.
image.jpeg58 Кб, 736x736
203 3900755
>>900752
У каждого есть недостатки… Никто не идеален.
neuroslop.jpg242 Кб, 896x1152
204 3900756
>>900753
@artmonkey
Юбку задрало вверх ветром, руки в сторону
gyaru-serie-by-v0-qmm4hst2lmve1.webp148 Кб, 1080x1512
205 3900757
>>900755
Какая разница где тебя крестили?
>>900753
У нас корпорация
image.jpeg53 Кб, 736x736
206 3900759
>>900757
Эту шутка была.
neuroslop.jpg265 Кб, 864x1200
207 3900761
>>900757
@artmonkey
Юбку со свитером задрало кверху ветром
99i0ck3xizlc1.jpeg209 Кб, 1170x1166
208 3900762
>>900759
Это тоже
image.jpeg118 Кб, 734x734
209 3900763
>>900762
Сложна.
neuroslop.jpg269 Кб, 1024x1008
210 3900764
>>900762
@artmonkey
Бимбофикация
neuroslop.jpg267 Кб, 1024x1008
211 3900765
>>900762
@artmonkey
Гримуар унесло ветром, а одеяние - распахнуло в стороны!
neuroslop.jpg229 Кб, 1024x1008
212 3900767
>>900765
@artmonkey
Одеяние унесло ветром!
17786120961990686712.jpg426 Кб, 864x1200
213 3900770
>>900763
Ты же вкурсе что ток фанаты фрирен эти книжки гримуарами называют
>>900763
Я кстати могу поехать на домбабве этим летом,маловероятно но если появится, чому нет.
image.jpeg48 Кб, 736x714
214 3900772
>>900770
О, нет. Меня раскрыли. Зольтрак!
215 3900774
>>900770
@artmonkey
давай соберём ей лук на ЭсВэОу.
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbynasubinnasubisamurai15882cbd1aba3ada825d83dca01c4183f4.jpg230 Кб, 1380x2048
216 3900775
>>900743
Это один раз было, не считается.

>>900745
Так всегда и происходит. Опять женщины виноваты...
image.jpeg40 Кб, 688x688
217 3900776
>>900775
А что делали на сходочке?
17752675680570434613.jpg248 Кб, 850x879
218 3900779
>>900772
Да не в армию бля...
Когда ты стал фанатом фрирен гей?
image.jpeg103 Кб, 1081x1080
219 3900781
>>900779
Я один раз посмотрел, чё сразу гей-то? Ой. Чё сразу фанат-то?
neuroslop.jpg229 Кб, 992x1040
220 3900782
>>900779
@artmonkey
Сделай жёлтоволосой титьки как у беловолосой, и добавь беловолосой smug face
neuroslop.jpg228 Кб, 992x1040
221 3900783
>>900779
@artmonkey
убери грудь у жёлтоволосой
99i0ck3xizlc1.jpeg209 Кб, 1170x1166
222 3900785
>>900781
Потому что я эльфиечка после просмотра фрирен
Ну тоже разок смотрел,но зато как... А тебе пофиг для тебя это проходняк.
>>900782
Ха!
image.jpeg33 Кб, 735x588
223 3900789
>>900785
Ну, да. Я наслаждаюсь в моменте и забываю. Чулочки уже носить начал?
neuroslop.jpg241 Кб, 1024x1008
224 3900790
>>900785
@artmonkey
Сожги гримуар и пусть она заплачет
furuderikahigurashinonakukoronidrawnbydonoteat98e113d64fd215552709ada9d4806e77.jpg347 Кб, 900x782
225 3900796
>>900776
Кушали арбуз и смотрели фильм
17786131575480999561.jpg435 Кб, 1024x1008
226 3900797
Чё с капчей?
>>900789
Ток штопанные штаны.У тя нет ничего такого,ну хотя бы что вспоминаешь. Книга та про монаха,это был прикол?
image.jpeg55 Кб, 854x854
227 3900800
>>900796
Жесть… Ну вы и социки. Отвратительно.

>>900797
Я даже не помню о какой книге идёт речь…
228 3900802
>>900800
Эта

>Отвратительно.


Кушать арбузы,это щас так ебля в жопу называется?
wvn7x8bDmDkr8C7n-uzKUNMcIAMVc9JzeqVt00hb4fNns3iY-PyUWuDicQhRpLLllKyOoTw7ukYPuFKHA7jWTp.jpg262 Кб, 1479x1080
229 3900805
Ты был 6 000 001
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
230 3900809
Почти двое суток не ел, не спал, ничо не делал, болела голова. Скорее всего от смены погоды - у нас с +20 упало до -1 и пошел снег.
Когда дошел до кондиции проспал часов 6 вот щас

Мысль такая - все человеческое восприятие можно поделить на высокое, чувственное и низкое(физиологическое). И величайший подвиг человеческого духа это когда ты не теряешь "озузение важности/первостепенности" высокого в любых условиях по двум другим векторам.
Это не только про "мне хуйово физически но я продолжаю верить в бога/философию", но и про "я увлечен например искусством что прямо сейчас расплачусь, но at the very moment я все равно продолжаю верить в бога/философию". Это может быть тренировкой. А еще неправильно называть ощузение выского "верой в бога/философию"
image.jpeg10 Кб, 218x330
231 3900810
>>900802
А. Эта книга. Нет, не прикол. Читал её в тяжёлый психически для себя период в 19 лет и она меня впечатлила. Сейчас если бы читал, то сказал бы, что хуита, но не тогда.

Когда арбузы кушать пойдём, чмо ебаное?

>>900805
Ты о чём?
gyaru-serie-by-v0-qmm4hst2lmve1.webp148 Кб, 1080x1512
232 3900820
>>900810
То чувство когда нету феррари чтобы продать. А он не рассказывал в книге как заработать на феррари?
Честн я бы и два года назад сказал врядли такое стал читать,не думаешь чо ты такой человек,ну тот который читает такие книги
>>900809
Похуй,аниме посоветуй
233 3900822
>>900809

>неправильно называть ощузение выского


А как правильно?
image.jpeg52 Кб, 736x736
234 3900824
>>900820
Он адвокатом был. Может и такой, но скажу, что в любой истории можно для себя что-то выделить, взять на заметку, что резонирует с твоей реальностью.
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
235 3900829
>>900822
Я не знаю если бы я знал я бы назвал. Это то что питает единство разума и духа.

>>900820
Сказал чувак который до сих пор не посмотрел Aoi Bungaku Series
neuroslop.jpg302 Кб, 944x1088
236 3900832
>>900829
@artmonkey
Анимефикация
-05.jpeg133 Кб, 530x550
237 3900836
Артманки нарисуй как поднять постинг на борде в 10 раз
5LYzTBVoS196gvYvw3zjwD2A1kQxFFihXhHUdKQZ6Bs.png251 Кб, 443x415
238 3900838
Нарисованый постинг хаха
neuroslop.jpg127 Кб, 992x1040
239 3900839
>>900836
@artmonkey
Сосику в рот этой девочке
neuroslop.jpg306 Кб, 1056x976
240 3900840
>>900838
@artmonkey
Вытащи её из коробки
neuroslop.jpg292 Кб, 1056x976
241 3900842
>>900840
@artmonkey
Засунь обратно и сломай ей колесики
serie-in-between-anime-airings-from-v0-36eqpv82khug1.webp54 Кб, 640x822
242 3900847
>>900824
Бохатые американские адвокаты

Ну да,в принципе согласен что такое может быть,чтоб прям в любой хуй знает
>>900829
Да,как-то уродливо выглядит,похоже на те мрачные аниме нулевых по типу технолайз и эрго прокси,лейн. Знашь уже аллергия на такое
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
243 3900855
>>900847
Я щас вообще смотрю вот это аниме https://www.youtube.com/watch?v=Y8l3MRIBG1Y&list=PL7JKJM3XpgGuWm-MOqBSptsLUJxmRrXpg
прикольное атмосферное такое.

А чо ты хочешь, я хз: жанры, года, настроение, дай любые вводные
image.jpeg101 Кб, 736x736
244 3900856
>>900847
Зависит от уровня рефлексии относительно твоей реальности, мне кажется - чем больше рефлексии, тем много где, если не везде, видишь совпадения и что-то для себя усваиваешь, беря во внимания рефлексию относительно подобного, но с другого ракурса.
image.jpeg86 Кб, 736x736
245 3900858
Написал как шизофреник. Ладно. Я спать - карвалол валит с ног.
246 3900861
>>900856
@monkey ЧЗХ я написал, донеси смысл
malformed AI response
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
247 3900862
Раз в год написал чето годное, назвал себя шизофреником и пошел спать. Эссенция денжика
24624625.webp15 Кб, 352x264
248 3900866
>>900856
Да не,хорошее суждение,в этом есть смысл,мерить по линейке это больше про форму,а содержание это уже рефлексия может быть.Хотя мне кажется некоторые умудряются наоборот,но куда нам до соображений гениев
17764332687900607081.jpg282 Кб, 850x1380
249 3900867
>>900862
Хочу шо нибудь как эф
0 (5).jpg25 Кб, 375x600
250 3900881
>>900867
Эф довольно уникальный по сумме показателей
nagi no asukara - самая база
true tears - вайбик похожий романтическое аниме нулевых as is
just because - куда более comfy и на самом деле не про романтику, этим и прикольное

Я внезапно понял что не помню годной именно драматичной романтики именно в аниме. Крос чанел почитай хз
wvn7x8bDmDkr8C7n-uzKUNMcIAMVc9JzeqVt00hb4fNns3iY-PyUWuDicQhRpLLllKyOoTw7ukYPuFKHA7jWTp.jpg262 Кб, 1479x1080
251 3900887
>>900881
О шики разбанили или это зеркало?
Да люблю атмосферу аниме конца нулевых/начала десятых,там что-то ламповое или ностальгия бьёт по сотням гаремников.Последнее что похожее видел,это летнее время,по началу прямо как цикады.
Что думаешь о шарлотте?
image.png676 Кб, 1920x1080
252 3900888
>>900887
Я ее не помню, помню что чувствовалось как оре имо но посредственно

У меня настроен свой путь на шики. У россии всегда свой путь
17786120961990686712.jpg426 Кб, 864x1200
253 3900893
>>900888
Судя по всему ты очень любишь аниме про творческих людей,художников всяких,у тя много такого. Бакуман весь просмотренный. А кошечку из сакурасо не вижу.
1.jpg131 Кб, 600x600
254 3900897
>>900893
Я добавил только то что помнил одним днем, там около половины
ulf89kajsq5e1.jpeg53 Кб, 500x508
255 3900899
>>900897
Пытцот так прост не вспомнишь. Кошечка есть,как-то низко оценил.
Ток щас подумал шо за школьное общежитие,такое бывает? Странная хуйня,японимаю японские школы это рай,но чтоб настолько?
256 3900900
>>900656
Нет конечно. Захребетники нахуй не нужны.
17752675680570434613.jpg248 Кб, 850x879
257 3900902
Посмотрю приоритет чудо яйца
1.jpg131 Кб, 600x600
258 3900904
>>900899

>Кошка на 6


Это так и есть скучная гаремная хуйня для дрочеров если бы не ыло няшных девочек было бы 3

Япония топчик пока ты не гайдзин и/или не начинаешь там работать
14513513513515.webp42 Кб, 1000x1000
259 3900907
>>900904
И в рф хорошо если не работать
0000000000.png204 Кб, 500x366
260 3900908
>>900907
В рф и до школьника доебутся, посмотрят как на говно, наебут отпиздят.
И повсюду грязь и говно дай бог собачье а не человеческое
0b794903c5b31d00e393a9464d4eb4fa.jpg251 Кб, 1232x2048
261 3900914
>>900908
А тебя не смущает что школьники в аниме под закат домой идут?
Никакого давления,делай шо хошь
0 (3).jpg77 Кб, 764x1024
262 3900917
>>900914
Просто вступай в клуб идущих домой лол
7evbdpov.webp107 Кб, 700x933
263 3900920
>>900917
Клуб идущих к реке

Клубы прямо в школе это круто. Пиздовать в дк после школы то ещё удовольствие. Даже такой уволень успел походить на рисование 1-2 раза,клуб ораторского исскуства,и волейбойная секция тож разок,руки мячом отбил в первый же день.
0 (3).jpg77 Кб, 764x1024
264 3900921
>>900920
У нас вместо клубов в дк были пиздиловки, мне сломали руку, она с тех пор неправильно срослась и плохо гнется в кисти, еще пару шрамов оставили
frierens-love-spell-by-v0-ggduj57rzq0h1.webp134 Кб, 640x822
265 3900923
>>900921
Да шо ты пиздишь,ты сидел дома и зубрил что-то
1 (3).jpg39 Кб, 512x512
266 3900928
>>900923
Когда я был пиздюком мне были интересны драчки, я отходил на секцию рукопашного боя 5 лет с 9 до 14 примерно и естественно что навыки надо тестить использовать же.
Из нашей секции вышел чемпион мира кстати и я даже ему один раз проиграл спаринг

Никогда не учил уроки, просто ходил на олимпиады по всем предметам и мне за это пятерки ставили
d6331895a667aa2ab409c96d4869a41c.jpg229 Кб, 1200x2133
267 3900931
>>900921

> в дк


На стройках и заброшках. Хуя вы там культурные и нежные.
За друга пиздил кого-нибудь? Желательно твердым длинным предметом.
51315515135.webp45 Кб, 883x562
268 3900935
>>900928
Да гонишь ты,что за чемпион мира,имя давай
>>900931
Было дело и на заброшках бывал,но никого не бил кроме какого-то пятиклассника уже за год перед выпускным,писал уже в тред. А у него старший брат оказался и я от него прятался потом
0771db758185f6727a6ad2549b1227ae (1).jpg66 Кб, 735x1040
269 3900936
А не вру было дело,мне в драке руку выверхнули
В любом случае драки что-то из рода вон выходящая вещь была
5LYzTBVoS196gvYvw3zjwD2A1kQxFFihXhHUdKQZ6Bs.png251 Кб, 443x415
270 3900938
>>900931
Обычно это так делается - прямо в школе зацепился с каким-нибудь гопником из бэ класса неважно какого, потому что в бэ класс пихали всех неблагополучных всегда, он думает чо этот ботан залупается то, говорит тебе говорит го раз на раз ты говоришь пошли и пиздишь его на глазах у всех.
Раз 10 прокатило, потом уже когда создалась репутация определенная приходилось на стрелки ходить против чуваков не с того района, там уже продолговатые предметы итд

Я аутист у меня не может быть друзей
17457890239180.webp28 Кб, 750x745
271 3900940
>>900938
Что за чемпион,пиздабол?
image.png268 Кб, 1920x1080
272 3900941
96e382a2d23f4cd405ec9d57cb2bbecd.jpg132 Кб, 736x1308
273 3900944
Вы оба получали травмы. Причем рук. Это пздц. Вас заминусили.
О чем с вами можно говорить?
sample-pages-from-the-artbook-frieren-beyond-journeys-end-v0-8ly0pw0npn9c1.jpg295 Кб, 1280x1280
274 3900945
>>900941
Ладно верю. Летний дом там же в топках?
>>900944
Минус пипинус
83.jpg28 Кб, 480x516
275 3900947
>>900944
Больше всего в руконогомашестве внезапно страдают рукиноги кто бы мог подумать.

У меня еще есть шрам на пальце правой руки от зуба - неудачно попал в зуб чуваку и палец расфигачил
112.webp87 Кб, 1080x1155
276 3900948
>>900945
Все в топках, я вернулся к корням спустя 10 лет катания по россии такм сказатб
6a268037419a7c85d848dbe77cac8955.jpg247 Кб, 1080x1920
277 3900950
>>900947
Всмысле блять?
Нахуя тогда ты драться лезешь, если свои веточки ломаешь об меня, овца ебаная?
202.jpg9,9 Мб, 2894x4093
278 3900951
>>900950
Когда сломаешь че нить оно потом срастается и становится прочнее чем было до перелома.
Поэтому я щас ломаю себе волю к жизни, сознание итд
279 3900952
>>900948
Когда нибудь я обязательно вернусь в Львов москву,наверно на след неделе

Это не твой дом?
280 3900954
А бля,это лесная спортбаза
345.jpg44 Кб, 356x600
281 3900955
>>900952
Нет, это лыжная база, я там бываю иногда
Вот этот поворот на юг от нее это очень прикольная трасса с подъемами спусками
Мое на севере, причем сильно на севере от города
e67a35a5083973a18c9ba0785cf24394.jpg107 Кб, 736x981
282 3900956
>>900951

> Когда сломаешь че нить оно потом срастается и становится прочнее чем было


Это тебе санитарочка в хирургии сказала, когда ты после моей арматуры откисал?
05050502.jpeg89 Кб, 400x550
284 3900958
>>900956
Меня опять отпиздили а я даже не узнал об этом
20201337.jpg80 Кб, 2048x2048
285 3900962
>>900957
Это цементный завод - его сделали совки чтобы тем кто не работал на железной дороге было где работать.
А потом он стал внезапно довольно богатым АО Сибирский цемент очень богатый холдинг
d8b286f78dae5d39b611ee2f14594900.jpg134 Кб, 816x1456
286 3900964
>>900958
Это потому, что ты - халатный.
7777777777.jpg253 Кб, 762x692
287 3900965
>>900964
Хочу стать свитерным
17457890239180.webp28 Кб, 750x745
288 3900966
Хочу стать свингером
>>900962
Знаю, уже купил его акции
314159265752.jpg80 Кб, 736x981
289 3900967
Скучные
17457890239180.webp28 Кб, 750x745
290 3900970
Блять я уже без перерыва тут пятый час просижываю,пойду займусь чем-нить полезным
02c4f1cc5f07aaf893403a3f7f2f64f7.jpg61 Кб, 719x722
291 3900971
>>900965
Тебе помочь?
У меня кста сейчас нет ни одной мужеской вещи, придется покупать. Присмотри себе олимпийку какую-то, я скину.
1337133713371337.jpg39 Кб, 432x638
292 3900973
>>900971
Хочу научиться вязать наверное. Еще не решил насколько хочу
0b787ef838b90e21485faf2b5c00071b.jpg210 Кб, 928x1232
293 3900976
>>900973
Чем? Крючком или спицами?
До свитера далеко все равно. Да и не факт, что получится с первого раза.
a8cc8e4835251deae3c19fbd89b90af8.jpg163 Кб, 1200x1200
294 3900977
>>900976
Ну свитер вязать надо спицами наверное и это в целом прикольнее быстрее же наверное
Наверное

У меня в целом плохо с мелкой моторикой на самом деле, я создан природой чтобы таскать бревна и пахать землю, надо бы вспахать все до конца недели
96e382a2d23f4cd405ec9d57cb2bbecd.jpg132 Кб, 736x1308
295 3900979
>>900977
Ну по классике да, вяжутся два полотна - перед и спинка, и еще два рукава в придачу. Потом это все соединяется крючком, и красиво обвязывается. Воротник там, манжеты, резинка снизу... Но это надо пожелания учитывать, кто как хочет, так и дрочет.
Ты сколько раз в день кста?
evaasuka043.jpg20 Кб, 235x401
296 3900982
>>900979
Пахаю раз в три дня, потом жеско дрочу на то как я классно пахаю
74f17a1b3d478ad762a814bbb56c7d60.jpg46 Кб, 720x668
297 3900983
>>900982
Умница. Так и надо.
а мне бы до утра дожить
images (2).jpg9 Кб, 190x265
298 3900985
>>900983
В этом и суть что мы как-то доживаем до каждого утра а потом опять.
Еще не было утра до которого мы не дожили
96e382a2d23f4cd405ec9d57cb2bbecd.jpg132 Кб, 736x1308
299 3900988
>>900985
У меня было. Там пара утр выпало. И потом еще пара суток хуй пойми какое время суток.
Не о том ты думаешь.
Каждое утро - это утро без кого-то. Самые высокие часы смертности - 3-4 утра.
11111111111111111111111.jpg413 Кб, 1243x1095
300 3900990
>>900988
Я от етого грусти не чувствую, не существовать приятнее чем существовать.
Восходящее солнеце благословляет перестающих существовать - романтичненько
0b787ef838b90e21485faf2b5c00071b.jpg210 Кб, 928x1232
301 3900994
>>900990
Какой жи ты человекоцентрист... Солнецу похуй, оно просто тратит на нас свою энергию. И то, не тратит, а отдает по инерции. Выхода у него другого нет, понимаешь?
Ну а кому-то просто везет больше или меньше, сдохнуть в теплое время года, или в мороз.
Кстати, замечал, что дата смерти часто рядом с датой рождения? Часто в одном месяце. При таких раскладах, я сдохну в очень промерзлую почву. Так что кремируют наверн.
111111111111.jpg1,1 Мб, 2359x2791
302 3900996
>>900994
Я больше даже эгоцентрист чем человекоцентрист - закрываешь глаза и мир выключается, а после моей смерти мир колапсирует.

Смерть от холода куда проще и приятнее других вариантов, если лечу в исекай то пикаю хил + ледяную магию - имбалансный билд абсолютно

>Если бы да кабы


Помирать страшно когда есть ради чего жить. Тебе есть ради чего жить?
d8b286f78dae5d39b611ee2f14594900.jpg134 Кб, 816x1456
303 3900999
>>900996

> Помирать страшно когда есть ради чего жить


Вспомнились последние голосовые Жириновского...
00000000002.jpg6 Кб, 225x225
304 3901223
Написали сотни книг, разработали тысячи правил и ограничений. Осудили всех, кто не выполняет «Миквэ», не молится за умерших, на манер протестантов и не признает литургии. И ничего за 2000 лет не изменилось.
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
305 3901224
>>901223
И из за этого стали отрицать системы на правилах-законах и скатываются к состоянию 6000 лет назад
Ислам - последняя надежда цивилизованого мира хотя бы средневекового.
Нет бога кроме аллаха и мухамед пророк его
image.jpeg40 Кб, 670x670
306 3901421
Что тут.
image.jpeg73 Кб, 972x972
307 3901422
Ладно. На самом деле мне сонно и я иду давить подушку и пускать в неё слюни. Жесть, кстати. В последнее время и правда просыпаюсь от того, что пускаю слюни в подушку.
image.jpeg50 Кб, 736x736
308 3901423
Открываешь глаза — ты не хочешь спать
Ты не хочешь верить, ты не хочешь ждать
Обними меня, пусть как в первый раз
Я увидел твои слёзы — слёзы лились с твоих глаз
Ты не плачь, прости
Я не буду больше думать
Я не буду хлопать дверью, разбивать опять посуду
Ты зависима, только я зависим тоже
Когда рядом ты была я ловил мороз по коже

Хорошая песенка.
sample-pages-from-the-artbook-frieren-beyond-journeys-end-v0-8ly0pw0npn9c1.jpg295 Кб, 1280x1280
309 3901427
>>901224
>>901223
Какое-то хуетой заняты твои мысли
>>901422
Пускай подливы,так иногда просыпаюсь
serieandflammesousounofrierendrawnbymutsulayergreen46d0fa0afe7f3d092bcff9a4e9598f57.jpg290 Кб, 675x900
310 3901825
Походу этот тред чисто на мне держится, ну это нормально целые государства держатся на одном человеке, а тут тред какой-то
311 3901826
По моему очень глубокая и точная мысль, крайне редко сохраняю постики
image.jpeg55 Кб, 736x736
312 3901829
>>901826

>последнее предложение


Как бы во многих сферах жизни желанного и добиваются те, кто действует, но пиздеть - это тоже действие. Напомнило коллег, которые на всё жалуются, но сами нихуя не делают. Или когда предлагают что-то, но не делают.
serieandmethodesousounofrierendrawnbyireadingf28df39ec01834564e3e2aad2b78d8e4.png192 Кб, 620x1312
313 3901831
>>901829
Согласен иногда лишние думы, буквально лишние.
image.jpeg67 Кб, 736x736
314 3901832
>>901831
Исекай!
315 3901833
>>901832
На дабл думаю, на трипл смотрю
image.jpeg87 Кб, 1080x1080
316 3901850
>>901833
Что происходит на 4 пике? Не могу разобраться.
IMG20260507230800.jpg420 Кб, 1349x1080
317 3901860
Жду на станции люберцы поезд, ну я бы не советовал ко мне лезть, у меня бутылочка из неё получается отличная розочка которой я вспорю ваши животики
>>901850
То о чем я мечтаю....
image.jpeg74 Кб, 736x736
318 3901865
>>901860
Что ты забыл в Люберцах?
319 3901866
>>901865
Дела, знаешь, я просто хочу напомнить ссыкунам что районы всякую хуйню помнят

Я кста нашёл то фото , снегопад всё таки был 27 числа
IMG20260507230800.jpg420 Кб, 1349x1080
320 3901873
Бля появился на доске тред фанатов хача игр. В некотором роде тоже симпатичны такие развлечения. Из серии догони меня баран, пырни меня ножа, пости в аватаркочатике. Может вкатиться..... Нам есть что обсудить
two-legends-meeting-each-other-by-v0-l399uel1hq4g1.jpeg119 Кб, 1080x1218
321 3901881
Ещё пол часа ехать а постинга нет
322 3901883
>>901866
У меня тоже есть фото того дня.
17753459812230748640.png395 Кб, 847x900
323 3901893
Все любят рассуждать какой постер хороший а какой нет. Лучший это тот который постит.
У меня есть своё мнение на этот счёт. Вы этого ждали но боялись в этом признаться.
Первое место пайкалыч, тульский пряник обеспечивает уютную атмосферу при свечах где он не находился, даже в той палатке в снегу.
Второе место Витч,жалко что умер. Полный набор, русский рэпер, художник, финансист, философ, легенда фортнайта. Сосал за эту жизнь. Что ещё говорить.
Третье Денжикалч, тоже сосал за эту жизнь,и он об этом с удовольствием расскажет, будешь плеваться но прочтёшь его высер, в этом есть какая-то особая магия.

Остальные худшие, потому что тупые нормисы,хачи или аутисты, нахуй они нужны вот реально?
>>901883
Че то знакомое, хотя пынеблоки группы пик везде одинаковые
image.jpeg75 Кб, 736x828
324 3901901
>>901893
А я писал где я.

Тульский пряник это прочитает, кстати. Хотел бы получить от него постик?
fernstarkubelserielandand3moresousounofrierenand1moredrawnbyyamiankosample-228e659bd0123330c8d337021b0ea6ae.jpg180 Кб, 850x1044
325 3901911
>>901901
Может быть.

Чё-то какая-то открытая станция, весь прикол метро портит. Новохохловская рядом с лефортово, может и был, в лефортово я точно был и не раз.
IMG20240402231109531.jpg109 Кб, 902x1280
326 3901950
>>901826
Не понятно почему это проблема.
То, что автор поста описывает как путь меньшего сопротивления, может быть более правильным, с точки зрения самой религии. И даже больше, эти действия, которые автор почему-то простыми называет, могут требовать гораздо большего напряжения сил и воли, чем получение власти, к примеру.

>>901893

>какой постер хороший


Есть одна аватарочка...
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
327 3901957
Нашел бота который дает играть в варкрафт 3 по сети. Ебашил 15 часов, меня унижали, мне нравится
4051b942912b799dd025a106117be5d6ad215bf68262c18c2819999ae0ae79ed.jpg136 Кб, 540x876
328 3901991
Первый крик чайкидля меня в этом году. 5 утра, 15 мая.

https://youtu.be/GZR8QCmWmwM?si=kMEnn4grPL4-M3Pf
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
329 3902030
Ответ оказался элегантным и совершенно неожиданным. В последней трети кишечника вомбата есть участки с переменной эластичностью стенок. 4 жёстких участка чередуются с 4 мягкими. Когда содержимое проходит через эту зону, жёсткие участки формируют плоские грани, а мягкие — слегка скруглённые рёбра. Кишечник работает как биологический экструдер.
97981bf96a304b945e075582a2c364e0961ee3cc1362192445b93eb09e016f48.jpg95 Кб, 640x514
330 3902033
>>902030
Утро.
Ау тебя есть что-нибудь про срущих кубамиебучими?
0 (5).jpg25 Кб, 375x600
331 3902121
>>902033
Я внезапно купил коньячку напился и сплю. Не знаю зачем и с чем это связано.

Гипервомбат какает гиперкубиками
f48e7437eeccdcd4387cdcbf35efb27e036e6c35bbc5ffdf06addaf6608795bd.jpg184 Кб, 850x1217
332 3902132
>>902121
Я люблю тебя, Асочка ❤️🔥
У меня заканчивается 0,375 кедровой водочки. Поэтому мы одновременно в люлю.
https://youtu.be/qQzdAsjWGPg?si=OCGdmgzonMoCe7og
Саундтрек дня. Просто фанфанкт.
Дг связи 💕
17472284460740.webm16,1 Мб, webm,
1920x1080, 1:47
333 3902139
>>902132
Саундтрек жизни
199afdabff5ffb05c715b7da325264c529e9e16e0f268356afec769787e7a071.jpg154 Кб, 480x815
334 3902144
>>902139
https://youtu.be/4r454dad7tc?si=DMUyOAa2sjmN54rq

Завали ебало плес, пролище... <3
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
335 3902148
Надо чето поделать 2 часа а я не хочу ничо у меня алкоголь ето депрессант
Потом слава богу меня будут развлекать стримлеры
https://grubby-poc.azurewebsites.net/AltarOfChampions
d06949f07eced155714cac2afa0b9bf0.jpg74 Кб, 736x736
336 3902155
>>902148
Отец, ты чего разбушевался то?
Конимны принял и спать пиздуй. Ну или девок ебатт.
Я вот с тобой на одном сопле...
бля, если б ты знал, как хочу обнять тебя сейчас
почему-то последние несколько суток ощущаются, как апокалипсис
f2ab94572e94a39204f5218672ebf254378d4e7d707295534cf76d50ead43e46.jpg154 Кб, 540x870
337 3902156
Хочу вербочку, и гусеницу, похожую на вербочку. Возможно даже не одну. Чтоб шевелились.
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
338 3902158
>>902155
Причины не нужны, они для умных тока.

Есть фейковое принятие апокалипсиса ето когда ты пытаешься его рационализировать и есть нормальное когда ты с ним смиряешься. Тебе не понравятся оба варианта, девочкам почему-то они всегда не нравятся
6edb5f0622e5bea5fd1f1d99fa6b537074185dcdc05e5a6d1d69913f3dce7d27.jpg534 Кб, 1080x1398
339 3902162
>>902158
Не, почему. У меня сейчас устойчивый второй вариант. Но непривычно. Но алкоголь сглаживает. А у меня еще на последнюю стопку осталось. За нас будет.
За нас, за пидорасов епта.
я чувствую, что я готова продать свою идею, потому что слишком долго заниматься самой. Но я не знаю, кому ее продать. Испытывал подобное?
моя сладенькая Асочка💕💕💕
63ce409be8c8f1d803bac6b103c3fc9f.jpg90 Кб, 736x1041
340 3902178
Я сейчас пишу это скрипя зубами, и со слезами на веках.
Если мне нужно уйти, Просто скажи мне это.
Скажи мне это ты, если это действительно нужно.
Я заебалась всех расстраивать...
Помнишь, мы говорили об этом? Я тогда еще сказала, что действия вашей стороны недальновидны..
Сейчас это все превращается в...
Мы же не ДомДВачеры, верно?
image.png17,3 Мб, 5042x5079
341 3902191
Ты - мой трибунал крч.

https://youtu.be/HTzdCF29OCI?si=FklxNMcxpX6Eio76
image.jpeg55 Кб, 736x736
342 3902416
Ох… Пятница… Что обычно делают в пятницу?
image.jpeg60 Кб, 736x736
343 3902437
Набухались и спят…
image.jpeg124 Кб, 736x1038
344 3902441
А минусы?
k8b3fm3d8v1g1.jpeg49 Кб, 764x731
345 3902444
Не знаю
image.jpeg96 Кб, 889x1200
346 3902450
Опять думаешь дохуя. От безделья.
124151351351.webp74 Кб, 1667x2451
347 3902465
Пора выкатываться братан,я боюсь что мы слишком хороши для этой гнили
image.jpeg38 Кб, 400x400
348 3902470
Пошли пошараёбимся, додич. Разом мозги после прогулки придут в порядок.
114903795.jpg85 Кб, 868x630
349 3902473
Надо дорисовать кое-чё
Пиздец я медленный для новичка,это всяким профессионалам можно хуи пинать.Но сначала конечно пару серий филли,куда без филли. Будем смотреть фсё. С завтрашнего дня буду стараться
>>902470
Смотрел филли?
image.jpeg156 Кб, 1200x1826
350 3902474
>>902473
Без понятия что это. Мб до магаза сходить, пожрать что-нибудь взять, чтобы в выхи не выползать никуда… Один хуй бодрый и делать нехуй.
1710224495164664392.webp63 Кб, 700x873
351 3902479
>>902474
Сериал такой смешной. Сам фрагменты не сохраняю,вот с ютуба
https://www.youtube.com/watch?v=BK58O-Kz9HQ
image.jpeg103 Кб, 1200x1200
352 3902482
>>902479
Не.

Да я тем более вообще хуй забил и на сериалы, и на маняме. Маняме разве что изредка могу глянуть. Из сериалов - впервые за долгое время решил глянуть. Пацаны. Оказывается, с момента, когда смотрел в последний раз, уже 2 сезона вышло, но смотрю только, когда есть сажусь. В магаз.
1715726848163348969.jpg2,3 Мб, 1500x2105
353 3902483
>>902482
А по моему да,часто смеюсь. Там серии по 20 минут без сквозного сюжета.
354 3902494
>>902483
На этих двух фото 1 700 рублей.
image362 Кб, 1918x2615
355 3902495
Репорт за тридэ.
Я уже настучал.
356 3902496
>>902494
денжикалыч...
image.jpeg45 Кб, 736x737
357 3902498
>>902495
О, с возвращением! хотел сказать я, но, кажется, ты промахнулся тредом. Хвостики дёргают в другом.

>>902496
Пайкалище… Напиши Витчебляди. Он скучает. Тебе ничего не стоит, а ему будет приятно.
image170 Кб, 941x1280
358 3902500
>>902498
Ничего не промахнулся. Увидел тридэ и зарепортил.

>промахнулся тредом


Там извращенцы любят писать. Не хочу туда.
17741751586890133083.jpg252 Кб, 640x905
359 3902501
>>902494
Терпите карлики,в подсчёт инфляции НЕ входит продуктовая корзина и энергия,ну то есть бензин электричество и прочее
image.jpeg58 Кб, 736x736
360 3902503
>>902500
Какой ты сознательный. Умница.

А если бы они были девочками ИРЛ, то было бы простительно?

>>902501
Цыц. Неприятное постишь.
17741755768250137488.jpg314 Кб, 850x813
361 3902504
Поздно спохватился,пол треда засрано фотками
>>902503
Чек скинь
image56 Кб, 704x860
362 3902505
>>902503
Конечно же непростительно. Никому нельзя быть извращенцем. Даже девочкам, девушкам, женщинам, лисичкам.
image.jpeg80 Кб, 1200x1073
364 3902507
>>902505
А давай позволим мне понять, что ты подразумеваешь под извращениями. Что?
1515135.webp109 Кб, 1080x810
365 3902508
>>902506

>греча элитная


За томаты ты явно переплатил,на фото вообще другие были
366 3902509
>>902508
он не переплатил, а взял хуйни какой-то
image.jpeg110 Кб, 1080x1080
367 3902510
>>902508
Да мне пофиг на самом деле - денег, как у дурака фантиков.
image.jpeg53 Кб, 736x736
368 3902511
Смотри. Пайкалик тебе юшку подарил.
369 3902512
>>902511
пайкал 3 этажами ниже
image.jpeg45 Кб, 828x828
370 3902513
>>902512
Как скажешь, Пайкалище…
image55 Кб, 697x641
371 3902515

>греча элитная


Звучит так, будто это титул какой-то.

>огурцы среднеплодные


нужно было брать корнеплодные.

>вкусные консервы


подозрительное название. звучит так, будто это ловушка.

>сардельки рублёвские свиные люкс


красиво жить не запретишь
>>902507
Хватит байтить на ответы. Ты всё прекрасно понимаешь, Зефирёнок.
1535113613661.webp62 Кб, 1080x1215
372 3902516
>>902509
Ну значит переплатил,как можно за хуйню не доплатить
>>902510
Кокие мы богатые,зп курьера таджика это почётно
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
373 3902517
Го в варкрафт, я хочу сменить расу но меня будут унижать жеско все кроме вас пока я тренируюсь
image103 Кб, 857x1280
374 3902518

>томаты азербайджанский розовый вес


>бананы вес


чем азербайджанский розовый вес отличается от просто веса?
image.jpeg64 Кб, 720x720
375 3902519
>>902515
Я люблю рыбные консервы. Люблю рыбу.

Тебе же Искорка сказала, что во мне нет ничего зефирного, и это так.

>>902516
Так Собянин же каждый день просто так по 5к на карту скидывает москвичам. Мой феррари ещё на ТО… А с твоим что?
41414124125.webp61 Кб, 700x1040
376 3902520
Давай в старик
image.jpeg89 Кб, 1080x1080
377 3902521
>>902518
А чем ты отличаешься от Зефирки?
image.jpeg112 Кб, 1081x1080
378 3902522
>>902517
Запрещаю тебе играть. Поднимай постинг.
k8b3fm3d8v1g1.jpeg49 Кб, 764x731
379 3902523
>>902519
Феррари для нищих,у меня арабский скакун как у рамзана ахматовича
image144 Кб, 1200x1725
380 3902524
>>902519
У них название подозрительное. Будто это охотник на нормисов в магазине ловушку поставил.

Кто такая Искорка?
>>902521
Зефирка - кринж.
image224 Кб, 1380x2048
381 3902526
Интересный пост, который притягивает удачу. Кто ответит - тому завтра повезёт.
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
382 3902527
>>902522
Похуй на постинг быдло куны заполонили все интернеты
image.jpg7 Мб, 1500x2100
383 3902528
>>902526
Отвечаю.
image.jpeg126 Кб, 1200x1187
384 3902529
>>902523
А стойло для него в МСК ты где нашёл?!

>>902524
Ой. Лисичка Фубуки т.е.

Я тоже. У нас с тобой столько общего.
image.jpeg107 Кб, 1200x1200
385 3902530
>>902527
Похуй на все интернеты. Наслаждаемся совместным время препровождением в нашем треде для аутистов и изгоев.
image261 Кб, 1381x2048
386 3902532
>>902528
Малыш, тебе не повезло попасться в мою ловушку для двачеров. Это как с вкусными консервами. Не верь тому, что написано на этикетке, мистер. На самом деле это был не пост, притягивающий удачу, а банальная ловушка. То есть удачу не могу тебе на завтра гарантировать. Обманул я тебя.
>>902529
Вот её уже помню. А как тогда тебя называть? Элитной гречей?

У вас с Зефиркой. То есть всё сходится, раз много общего. Совпадения не может быть.
image.jpeg100 Кб, 1200x1200
387 3902536
>>902532
У меня много имён… Что-то смешно с этих слов стало.

А ты тогда кто?
17749646370670981924.jpg315 Кб, 850x1345
388 3902537
>>902529
На парковке стоит рядом с твоим феррари
image.jpg330 Кб, 862x1140
389 3902538
>>902532
Ох, какая грандиозная ловушка! Мои поздравления, мистер. Мне вот только интересно, ты и правда считаешь, что поймал меня? Удача? Мне она не нужна, сама её творю. А вот тебе стоит придумать что-нибудь пооригинальнее.
image.jpeg24 Кб, 479x479
390 3902540
>>902537
Нет там никого… Цыгане? Кстати, странно. Ещё не встречал цыган в МСК.
image263 Кб, 1945x1293
391 3902541
>>902536
Хорошо, Элитная греча.

Я Сора.
>>902538
Ответы нейросети так интересно построены, что незримо располагают к себе собеседника. Хотел бы я так же научиться отвечать людям.
image.jpeg109 Кб, 720x720
392 3902542
>>902541
Уж, лучше бы извращенцем называл…

Тебя т…..!
serieandmethodesousounofrierendrawnbyireadingf28df39ec01834564e3e2aad2b78d8e4.png192 Кб, 620x1312
393 3902543
Да ты падла, кто тебя вообще сюда звал?
image272 Кб, 1240x1754
394 3902544
>>902542
слишком... много.... многоточий....
image.jpg3,5 Мб, 3870x2799
395 3902545
image.jpeg94 Кб, 1200x1200
396 3902546
>>902543
Ты с кем разговариваешь?
serieandflammesousounofrierendrawnbymutsulayergreen46d0fa0afe7f3d092bcff9a4e9598f57.jpg290 Кб, 675x900
397 3902547
>>902540
Вообщем о чём я. Да, цыганей раньше было дохуя, но они начали куда пропадать. Тебе надо было на 12 лет раньше приезжать
image.jpeg19 Кб, 446x792
398 3902548
>>902544
Это чтобы придать загадочности…
image175 Кб, 850x1372
399 3902549
>>902545
Почему сразу я?? Это всё тридэ картинки!
Их вините во всём!
>>902548
А мой предыдущий пост был загадочным?
image.jpeg79 Кб, 775x775
400 3902550
>>902547
Я знаю куда они пропали, но меня посадят за такую шутку…
image.jpg985 Кб, 2318x1770
401 3902551
Все спю.
Этого стук молотком по голове >>902547 как в том видео
Бейте его и выгоните из 2д. Он мне не нравится.
image91 Кб, 850x1424
402 3902552
Во всём виновата Вкусная Элитная Греча Азербайджанский Розовый Вес Люкс
image.jpeg62 Кб, 736x736
403 3902553
>>902549
Да… Ты весь такой загадочный…
samplec50261a3faeb2b62d2ef0b296b3b7af5bd3727e9.jpg276 Кб, 850x1208
404 3902555
>>902551
Цыганье порвалось
image.jpeg49 Кб, 736x736
405 3902556
Она правду говорит, кстати. Если бы нравился, то скрыла бы тебя.
image143 Кб, 850x1369
406 3902557
>>902551
Сладеньких Сноф. Надеюсь тебе приснится что-то хорошее и приятное. Такое, что снимет с тебя весь стресс, позволит хорошо отдохнуть и зарядит энергией на весь следующий день.
>>902553
...................бу!
cb3d7240f7e9256f6653d88480139bfcbb5db1eb.jpg191 Кб, 1190x1484
407 3902558
Цыган скрыли
image.jpeg62 Кб, 736x736
408 3902561
>>902557
ЕБАТЬ НАХУЙ БЛЯТЬ ТРИЖДЕБЛЯДСКАЯ ПИЗДОПРОХУЁБИНА СУКА. Кхм… Страшно.
image440 Кб, 850x1020
409 3902562
Любопытной Варваре на базаре цыгане нос оторвали
image.jpeg62 Кб, 736x736
410 3902564
Она заснула, теперь можно постить тридэ.
image.jpeg56 Кб, 736x736
411 3902565
Цыгане больше не украдут мои фоточки…
image91 Кб, 850x1424
412 3902568
.....нос оторвут......
image.jpeg85 Кб, 735x739
413 3902569
Займёмся извращенствами.
seriesousounofrierendrawnbyhyyunniisample-86b5f446366e831006920741f0fca407.jpg71 Кб, 850x1133
414 3902570
Слышь у меня айпишники не бесконечные, пока не буду испытывать судьбу. Давай ты первый
image392 Кб, 850x1511
415 3902571
Намёк понял, ухожу
image.jpeg67 Кб, 736x736
416 3902574
>>902571
Я тебя тридэ заманю. Ловушка!
image.jpeg51 Кб, 864x864
417 3902580
>>902578 (Del)
Ну ты и мраз…

Мне тоже.
seriesousounofrierendrawnbycoierahsample-55a67382a68d592140ede0ae04c67e4f.jpg112 Кб, 850x1402
418 3902582
>>902580
Пошёл за сижками и случайно в зоопарк попал
image.jpeg63 Кб, 720x720
419 3902586
Зефирёнок…
b629157d7b4f61c7da36594849496481.jpg332 Кб, 2048x1392
420 3902587

>>3902583


Им просто не нужна была лишняя бибизьяна
Ну цены да, ахуевшие, в цирк дешевле, тебе хотя бы бибизьяны там плясать будут
image.jpeg56 Кб, 812x812
421 3902590
>>902587
Там ещё были бибизьяны с огромными хуищами!
image.jpeg49 Кб, 1200x900
422 3902592
Всё. В сон клонит. Я спать.
IMG20260507230800.jpg420 Кб, 1349x1080
423 3902597
Меня только завтра разбанят
image105 Кб, 850x1202
424 3902599
репорты работают
image136 Кб, 850x1150
425 3902600
не спрашивайте откуда узнал
просто кажется так
frierenandseriesousounofrierendrawnbywanderjegsonsample-34964d1334dcfaf1327a84cc6cced336.jpg101 Кб, 850x850
426 3902601
Лучше бы ты работу нашёл
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
427 3902602
Дошел до того жизненного этапа когда во всех соревновательных играх у меня такой ммр что я жеско без шансов проебываю если не выкладываюсь на 120
Тяжело
image289 Кб, 850x1576
428 3902603
на календарике выходные по сути
cb3d7240f7e9256f6653d88480139bfcbb5db1eb.jpg191 Кб, 1190x1484
429 3902604
Год проработал в выходные. Календарь это такой социальный конструкт
image263 Кб, 850x1391
430 3902605
у меня свой личный. я там выходные отмечаю.
без моих отметок там просто числа, обозначающие дни в году.
687d0108167616d5291b94259ff0236f9660a0a73dbbf14402596831ee432441.jpg232 Кб, 850x1133
431 3902608
Очнулась.
Аске - привет и извини.
Остальным пацанам - но пасаран.
Девочкам - доброй ночи.
Какие вы сегодня разговорчивые, нарадоваться не могу.
image103 Кб, 750x1384
432 3902609
Ладно, нужно тоже уходить спать. Спокойной ночи, мистер Эльф.
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
433 3902611
>>902608
Я не обижаюсь, просто чтобы хорошо ответить нужно слишком много думать я не люблю много думать поэтому не отвечаю
45a365b8343f133c594a9061515503c4fc7836b726f476ee709ab92c5a1eb66d.jpg514 Кб, 1080x1543
434 3902612
>>902611
Тогда можно ответить честно и кратко. Что-то в духе: Ты там стекломоя перепила? Не охуела на меня какие-то моральные ответственности и выборы вешать? Я тебя сколько раз поддерживал уже, овца слепошарая? Память как у ебучей рыбки?
Ну и по настроению добавить, что мол еще один такой концерт, и ты скажешь мне крайне неприятные вещи.

За алкоголизм извиняюсь еще раз, но мне помогло. Я много плакала. А по трезвому никак не получалось прореветься. Пон?)
8d660657610c622679a399fb9f9c67dfad0073d731956cc1a97f461c3513598e.jpg267 Кб, 640x1152
435 3902621
И еще знаешь Аска, о чем я думаю? Вот если так вот прям по порядку выстроить хоть какую-то логическую цепочку примерно...
Мое взросление и отрыв от родительского гнезда происходил всегда в большой компании. Я ушла туда, где было много взрослых людей, хотя мне еще не было даже 18. Жили мы конечно не в казармах, а в квартирах и домах, но нас было несколько человек всегда. И очень много людей поучаствовали в становлении моей личности, и парни и девушки, и мужчины и женщины. И значит можно сказать, что я соприкоснулась со множеством вселенных, некоторые из которых больше не существуют, к сожалению. И одного из старших парней многие ненавидели за то, что он всех высмеивал и хуесосил. А для меня он был культурным учителем, и претензии у меня к нему появились, только когда он начал воровать, у меня в том числе.
Как-то он приехал с рваными штанами, убегал от кого-то, и собака его цапнула за внутреннюю сторону ляшки, почти за яйца. Штаны были одни, и я помогла ему их зашить аккуратно.
Это я к чему. Если бы у меня сейчас было на руках достаточно денег, я бы хотела снять один большой или несколько маленьких домиков у моря. И пожить там с тобой, с Денджиком, с Искоркой, ну и с другими. Но вы не такие, навряд ли кто-то вот так возьмет и рискнет. Понимаешь?

https://youtu.be/srxne3631QE?si=8_wdEvSg17ftihIJ
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
436 3902623
>>902612
Честно и кратко - я не хочу отвечать потому что для того чтобы ответить хорошо надо думать.
Не вижу ничо плохого в алкоголизме кроме заболеваний печени
>>902621
Дружбодомы в грузии!!!
Если на расстоянии 500 метров от меня находится любой человек мне не очень приятно
f11b863d2389cbb2ef8d47204fcff91f12bdd66edf700c6eaaf169cebde2a896.jpg189 Кб, 640x933
437 3902625
>>902623
Не-не, не в Грузии. В Геленджике или наоборот в Астраханской области. Что-то типа такого. Недель 6-8.
А тебя можно было бы поселить на маяк!
image.jpeg55 Кб, 736x736
438 3902708
УУУУОООХ… Прибираться в такую жару - то ещё удовольствие. Точно. Я же ещё хотел вещи местами поменять.
cb3d7240f7e9256f6653d88480139bfcbb5db1eb.jpg191 Кб, 1190x1484
439 3902715
Чат знакомств двача, погодите это реально А тут не будет какой-то половой диспропорции жуткой? На дваче тянок хуй да нихуя.
image.jpg207 Кб, 1280x1280
440 3902717
>>902715
Не пости ты в бане.
image.jpg4,6 Мб, 1600x4000
441 3902718
А тянок там куча, если ты о боте, это же телегоговно нормисное.
image.jpeg38 Кб, 400x400
442 3902719
>>902715
Я бы не стал там знакомиться. Да я бы нигде в принципе не стал бы знакомиться. Знакомиться… Кринжоужснах.
14ba70211a44b7ef5ae4f95066c4c867.jpg110 Кб, 768x1024
443 3902720
>>902719
Спасибо за честность, Денджик! Как раз хотела сегодня вечеров тебя в одно местечко пригласить вечером. Сэкономил мне и время, и нервы. Умница, лю тя 🩷
frierenandseriesousounofrierendrawnbywanderjegsonsample-34964d1334dcfaf1327a84cc6cced336.jpg101 Кб, 850x850
444 3902721
>>902719
На работе знакомился пиздабол
>>902718
Ты же тоже на самом деле пидр чулочник как коакума говорила.
>>902720
Да не,пиздит он
199afdabff5ffb05c715b7da325264c529e9e16e0f268356afec769787e7a071.jpg154 Кб, 480x815
445 3902723
>>902721
Это ты сейчас пиздишь, причем мне! блядина.
А теперь давай объясняй, когда я Искру называла пидором? Хоть разочек, хоть на пол шишечки блять.
serieandflammesousounofrierendrawnbymutsulayergreen46d0fa0afe7f3d092bcff9a4e9598f57.jpg290 Кб, 675x900
446 3902724
>>902723
Сначала с его пиздежом разберись, а я пойду покушаю
17ba8f62a8c98421564dc65d4398c36b44a27741a25fef58573611ef13b8e878.jpg451 Кб, 1218x1080
447 3902726
>>902724
Поняла тебя, гнида. Только разбираться не с чем. Он сказал истинную правду. Он не знакомиться, он только сталкерит и пытается что-то кому-то заруинить. Занюхивает крч.
Это как знаешь, цитата из фильма - ты не ловишь, а только мацаешь.
image.jpeg93 Кб, 824x824
448 3902728
>>902721
Кхм… Я ни с кем не знакомлюсь - со мной знакомятся. Сижу я, работаю или с коллегами тусуюсь и появляется в нашем информационном пространстве их знакомые, и просто начинаем общаться. Ни с кем не знакомлюсь - люди сами приходят.
00ea45dc7e40f63bab05d9136cd5ae1a46bc2f8dbc02e3c8667a57bc0d4b34d2.jpg200 Кб, 850x1275
449 3902739
На какой работе работает Денджи? Чем занимаются его коллеги, и как они проводят досуг? Денджи пидор илине пидор?
Об этом мы узнаем в следующей серии.
Дорохедоро.
только у нас сериал про крыс
image144 Кб, 1200x1725
450 3902741
тридэ картинка странно как-то выглядит. не думаю, что она тут долго ещё простоит.
image.jpeg41 Кб, 736x981
451 3902749
>>902739
Диванон, тгавля. Вот не похуй где, кем и с кем я работаю? Мы же общаемся не потому, что я там такой-то такой-то, работаю там-то там-то. Или я чего-то не знаю?

>>902741
Прибегаешь на репорты… Зефиратор…
452 3902757
>>902741
Где ты пропадал?
image.jpeg19 Кб, 327x486
453 3902762
>>902757
Был занят удалением моих фоточек.
image175 Кб, 850x1372
454 3902763
>>902749
Нет, просто констатирую факт тридэ картинки от Зефириуса ака Элитная Греча.
>>902757
Я? Просто настроения не было, а в тред к лисёнку что-то не хочется уже.
17788555559440374364.png567 Кб, 810x1158
455 3902769
>>902762

>моих фоточек


Твои фотки на тусовках? Фу

>>902763

>настроения не был


Что случилось?

>что-то не хочется уже


Тот тред умер как ты пропал...
frierenandseriesousounofrierendrawnbylewdnessiesample-6bcd8e1b8a3075ef9d75476fd3a8d92b.jpg107 Кб, 850x850
456 3902771
>>902728
Так это и есть знакомства обыкновенные, не?

Да конечно мы от тебя деньги хотим. Щас времена травоядные или более адекватные, если кто начнёт деанон ,набег, вайп то вероятнее получит ответ "пошёл нахуй, мы не твоя армия".
Это пережиток наивности интурнета нулевых, бордовая культура "того самого" двача имеет честно какие-то коричневые тона и дурно пахнет.
image.jpeg82 Кб, 736x736
457 3902775
>>902763
Сварил, кстати. Вкусновое.

>>902769
Я же не социк. Фу.

>>902771
Я к тому, что со мной знакомятся, но что бы я и первым… Не.

Кто мы-то? Мы гулять идём, кстати? Там погода огонь.
17787724784700801352.jpg838 Кб, 2012x2048
458 3902777
>>902775

>Я же не социк.


А кто ты?

>Мы гулять идём


Куда вы? Там где тусовки?
IMG20260507230800.jpg420 Кб, 1349x1080
459 3902779
>>902775
Прикинул,ехать до тебя полтора часа+ дорога до станции. Сегодня чё-то сложно даже в аптеку сходить.
image.jpeg103 Кб, 752x752
460 3902780
>>902777
Денджик, глупый. Не узнал?

А что? С нами хочешь?
image.jpeg108 Кб, 736x736
461 3902781
>>902779
Так давай я доеду - мне только в радость в новых местах побывать.
17787892515890701522.png2,3 Мб, 1121x1735
462 3902782
>>902780

>Денджик


Денжик lmao. не в этом плане...
хотя забудь

Нет мне над учиться
image.jpeg75 Кб, 626x626
463 3902783
>>902782
Запомнил.

Кто учится по выходным? Тем более в такую-то погоду! Совсем бака?
image91 Кб, 850x1424
464 3902784
>>902769
Там извращенское видео кинули в тред.

А я думал, что его удалили просто.
>>902775
Надеюсь, что иы к элитной грече добавил сардельки рублёвские свиные люкс.
cb3d7240f7e9256f6653d88480139bfcbb5db1eb.jpg191 Кб, 1190x1484
465 3902785

>>390278


Ты умрёшь
Давай сходим вместе в парк горького
>>902782
Борда 18+ какой учиться
image.jpeg25 Кб, 469x469
466 3902788
>>902784
Конечно! Прямо в элитную гречу кинул и варил вместе! Получилось классно. Ещё помидоркоогурцовый салат со сметаной сделал.
image.jpeg61 Кб, 736x743
467 3902793
>>902785
В каком смысле умру? Мне и до тульского пряника 2 часа в 1 сторону не лень ехать так-то.

Чёт мне резко стало лень пхааххаха.
image105 Кб, 850x1202
468 3902796
>>902788
Выходит, что у тебя получилась элитная свиная греча люкс и азербайджанский розовый среднеплодный салат Простоквашино.
Приятного аппетита.
rhmeynuvtqzg1.jpeg274 Кб, 1017x1800
469 3902799
>>902785

>какой учиться


мда уж

Там где я учусь там быстро стареют lmao

>>902784

>извращенское видео


Это какое? И чем тебе не понравилось? Хорошое же...

Нет... он вроде еще живой

>>902783
Скоро экзамены в июне а там следующий курс.
image.jpeg87 Кб, 1024x1024
470 3902801
>>902796
А ты что кушОл?

>>902799
Ощущаешь себя японским школьником?
image440 Кб, 850x1020
471 3902802
>>902799
Там было про акарисон и писоние.

Всё равно не хочу туда.
seriesousounofrierendrawnbyanonds31sample-b3f7b79aa941f664428bd73ca31c61ea.jpg86 Кб, 850x1218
472 3902805
>>902793
Ну съезди к нему наконец, че он один то сидит уже сколько... Устройте оргию
>>902799
Понятно, очка гой. На кого учимся?
image.jpeg46 Кб, 736x736
473 3902806
>>902805
В Тулу мб и съезжу, но не к нему. А с ним бы встретиться хотел?
aa618cb7387ad74ae72f732332f6a133.jpg40 Кб, 474x474
474 3902807
>>902801

>Ощущаешь себя японским школьником?


Нет. Почему японский школьник?

>>902802

>Всё равно не хочу туда


Почему? Лисенок милый же

>>902805
там где больно где много математики и информатики
image.jpeg109 Кб, 1200x1200
475 3902808
>>902807
Потому что летом зубришь.

Во времена нейронок сложно и больно учиться? Да вы охуели. Покупаешь на фанпей какой-нибудь акк с Гемини про рублей за 400 на год и сидишь, дрочишь знания.
seriesousounofrierendrawnbyosanpo1234sample-f91bc7dd6956c48581005ea6c56b77d7.jpg103 Кб, 850x1133
476 3902812
>>902806
А почему ты ему не предложишь увидится? Не хочешь его видеть?
>>902807
Как необычно и неожиданно. Наверное ты криптограф
image.jpeg35 Кб, 736x736
477 3902813
>>902812
Он трясётся.
seriesousounofrierendrawnbyfrifri1213sample-90feb8f6eb2412db5b6ee5bd7713ac2d.jpg100 Кб, 850x850
478 3902816
>>902813
Ну и пусть это чмо дальше трясётся, не маленький уже
479 3902819
>>902816
Ему столько же, сколько и мне.
vae0vh6ycze1.webp125 Кб, 1080x1525
480 3902821
>>902812

>Наверное ты


Наверное я будущий штурмовик

>>902808

>Потому что летом зубришь


но сейчас май
image.jpeg43 Кб, 736x736
481 3902822
>>902821
Эм… Ну, да. Всё равно. Вайб лета уже.
9e2e1fab1bef3052941190ee15752aeb5dc58f4f.jpg184 Кб, 1200x1697
482 3902826
>>902819
Старики разбойники

Вайб лета когда ты смотришь аниме про лето, сидя дома.
483 3902829
Вайб лета
image.jpeg111 Кб, 1199x1462
484 3902851
>>902826
А что в парке Горького?
seriesousounofrierendrawnbykazepanasample-884236b8f3a6ad28ecea25e308a713ad.jpg109 Кб, 850x1221
485 3902852
Пизда как жару не переношу, лучшая погода это 15 градусов, не больше не меньше
>>902851
Хуй знает, горький умер
image.jpeg48 Кб, 736x736
486 3902854
>>902852
На след. недели 30 будет.
sample407f1c698e1ccdfc2a31f8ff9c59c091173cf25d.jpg230 Кб, 850x1202
487 3902855
>>902854
Плясать танец дождя до след неделе, главное шоб не кислотный пошёл. Щас бы не отказался от крутой грозы
image.jpeg74 Кб, 736x736
488 3902880
>>902855
А согласился бы встретиться со мной и Коаеумой в парке Горького? Пхахахаха
image.jpeg68 Кб, 723x723
489 3902891
Ебать. Сейчас кондей выдал ошибку и перестал работать. Пошёл смотреть его, открываю, а там на фильтрах такая шуба… Его точно никогда не чистили. А я ещё думаю, мол, хули для кондея он так слабо охлаждает.
image440 Кб, 850x1020
490 3902923
В треде видимо душно и кто-то решил почистить старый кондиционер. Но я на всякий случай жалобу за тридэ отправил.
image.jpeg38 Кб, 400x400
491 3902924
>>902923
Зефирёнок, ты смешной. Я теперь тебя в тред только так призывать и буду.
image105 Кб, 850x1202
492 3902925
>>902924
Сам ты Зефирёнок, Зефирёнок.
image91 Кб, 850x1424
493 3902949
Всех постеров забанили, можете закрывать тред
image440 Кб, 850x1020
495 3902951
Жаль, что Стас Аскет больше не снимает. Вместо него приходится смотреть это https://www.youtube.com/watch?v=DYor3e2effY
image136 Кб, 850x1150
496 3902952
накормил бы этих кабанчиков элитной свиной гречей Люкс и азербайджанским розовым среднеплодным салатом Простоквашино
frierenandseriesousounofrierendrawnby1zmqrsample-9450705181dda808fd674d90e877aa2d.jpg73 Кб, 850x637
497 3902953
>>902950
Ожидал что она смачно пердонëт на вебмке.
image263 Кб, 850x1391
498 3902954
А у меня там вообще пустой пост изначально был. Пришлось обновлять страницу для появления видео с Сенджогахарой.
В моногатари, кстати, тоже была эльфийка маленькая. Это не может быть совпадением, наверняка плагиатор.
IMG20260322160250.jpg150 Кб, 971x720
499 3902955
Эй искорка, я еду к тебе на своём Порше Кайен, вместе мы с тобой щас ПОКАКАЕМ
>>902954
В гатарях вампирша была, держу в курсе
image392 Кб, 850x1511
500 3902956
>>902955
Ну да, она вампирша ещё была. Но у неё вроде бы уши эльфийские были.
В сюжете только об этом не слово почти не сказано. Только упоминание есть, что она в Японии мигрантом считается(из Европы прилетела)
image.jpg196 Кб, 1240x1754
501 3902957
>>902951
Вот тебе вместо аскета
https://www.youtube.com/watch?v=NVl_qsD78gk
Но я только это одно видео и посмотрела.
124151351351.webp74 Кб, 1667x2451
502 3902958
>>902956
Вампир с острыми ушами,это классика. Странно что для тебя это странно. Да в первой серии говорилось что она вампир,не?
503 3902959
Еще была парочка которые просто технику проверяли, но их не помню как зовут. 1 хохол который монетки и бутылки в гейропе сдавал, тоже забыла.
А еще есть легендарный странник артур, но он как-то совсем уже плох, будто умирает.
41414124125.webp61 Кб, 700x1040
504 3902961
Вот делать дуре нехуй,на бомжей смотрит
image103 Кб, 857x1280
505 3902962
>>902957
Если цены на жильё будут продолжать расти, то видео пригодится. Спасибо.
>>902958
Там постоянно повторяется, что она вампир. Я по поводу ушей только не был уверен.

>Вампир с острыми ушами


Я такого не видел. У них обычно только бледная кожа, боязнь солнца и половая дисфункция(это из-за того, что тело холодное)
>>902961
я смотрю
image.jpg389 Кб, 536x858
506 3902965
>>902961
Я ютуба смотрю на 1,5тб в месяц. Я смотрю литтерали всё кроме игр, стримеров и говорящих голов.
Прям действительно от бомжа до бизнесмена.
1535113613661.webp62 Кб, 1080x1215
507 3902966
>>902962
На вбил в гугол,каждый второй вампир с острыми ушами.

При достаточных навыках плотника можно построит землянку,чисто зиму пережить,реальная тема дидов,много так вов пережил,у них на украине тепло,можно в палатке жить или как индус вырыть храм с бассейном,а нам нужно тепло

>>902965
Что за говорящие головы?
image.jpg1,6 Мб, 2048x2732
508 3902967
>>902966
Самый банальный пример - Кац.
17749831276020360510.jpg130 Кб, 850x530
509 3902968
>>902967
Знаю про него что бывший карточный шуллер и у него просмотры накручены,или я ебал кому это в рф надо.
image170 Кб, 941x1280
510 3902969
>>902966
Значит я не замечал. Я в основном помню вампиров по фильмам, но там ушастых не припомню. Смотрел с вампирами Другой Мир, Блейд, Сумерки, Семейка вампиров, Ван Хельсинг и ещё какой-то фильм, где главный герой был вампиром и жил кучу лет. Ну и носферату, но сейчас решил посмотреть на кадры из фильма, а он там с длинными ушами. Так что, наверное, я просто внимания не обращал.

Да, но это всё построенное коммунальщики могут объявить самостроем и снести. Так обычно делают со всякими палисадниками возле домов.
image103 Кб, 857x1280
511 3902971
>>902968
Прикольное ухо на картинке вызывающе торчит
14513513513515.webp42 Кб, 1000x1000
512 3902973
>>902969
Ну это на тот случай когда коммунальщикам не до этого. А на украине законов нету им похуй. Щас ещё такая тема что дом могут признать незаконным потому водоохранная зона,мол слишком близко к воде дом и снести нахуй

>главный герой был вампиром и жил кучу лет


Дневники вампиров кажись.
image56 Кб, 704x860
513 3902974
>>902973

>дом могут признать незаконным потому водоохранная зона


Звучит глупо как-то. Это то же самое, как если бы у тебя под домом нашлась нефть. Тогда вся земля национализируется или что-то в этом роде.

>Дневники вампиро


Я сейчас по обрывочным воспоминаниям у нейронки спросил и она назвала мне фильм Интервью с вампиром. Там ещё не только один герой был, был ещё друг главного героя и была маленькая девочка, которая навечно осталась в состоянии лоли из-за вампиризма. Она потом убивала красивых женщин, так как завидовала им по поводу их взрослости.
514 3902976
>>902974
Не водоохранная зона это есть такие водоёмы которые считаются охранной зоной как источники для населённых пунктов ,а лохам втирают участки на этих местах под жилое строительство, мол тут и воздух чистый и речка буквально возле дома. Люди могут жить годами и ничего подозревать.

>Интервью с вампиром


С брэд питтом который тогда.
image67 Кб, 748x772
515 3902980
>>902976
Тогда лажа полная. Получается, что обман ради злобности. Не уважаю такое. Злые люди в цилиндрованных шапках.

Актёров в имена не знаю. Знаю только Райана Гослинга. У него лицо забавное.
Недавно узнал, что он спродюсировал с собой в главной роли. Вот это он крутой. Всю жизнь мечтаю тоже стать крутым, но пока только стремлюсь к этому.
image272 Кб, 1240x1754
516 3902982
Ухожу спать. Спокойной ночи, мистер Эльф.
image.jpeg215 Кб, 1200x1796
517 3903130
>>902949
Охуевай да меру знай.
124151351351.webp74 Кб, 1667x2451
518 3903176
>>902980
Ну да лажа,но есть нюанс. Как вообще эти сделки могли осуществить,может продавец сам в принципе ничего не знал,учитывая среднюю обрзованность российских кабанов и расплывчатость законодательства,можно и такое представить.

> Всю жизнь мечтаю тоже стать крутым, но пока только стремлюсь к этому.


Как райан гослинг? Это частая история о продюсировании своих же фильмах,кто-то умудряется даже играть главную роль в своём же написанном сценарии и это не маняфантазии на тему
519 3903178
Российский кабан сделай хрю
10.jpg10 Кб, 198x254
520 3903181
>>903178
уииииииииии
521 3903182
Расскажи интересное,чо делаешь?
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
522 3903184
>>903182
Смотрю турик по варику играю в варик мне хорошо.
Если бы было что-то интересное я бы написал
124151351351.webp74 Кб, 1667x2451
523 3903187
>>903184
Как-то да не особо интересно,а могли бы старик рубится.Мне чё-то варик лень осваивать,хотя там есть йоба сюжетка типо и фэнтэзи которую я люблю.
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
524 3903189
>>903187
Просто скачай игру и я буду на тебе тренироваться.
Старкрафт лень качать, там кастом мап нету нормальных.

А еще мне варкрафт больше нравится тем что там герои есть их можно прокачивать
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
525 3903192
>>903187
Бот-коннектор, тыкаешь скачать коннектор без остальной хуйни
https://irinabot.ru/wiki/irina-help/how-to-play
Игра нужна версии 1.26
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5869307
17764332687900607081.jpg282 Кб, 850x1380
526 3903194
>>903192
Ебать ты умеешь заинтересовать,очко потренеруй. Лучше буду с ботами в старике развлекаться. А вообще я скочал зис
https://store.steampowered.com/app/230070/The_Age_of_Decadence/
Рпг кодекс хуйни не посоветует,иногда.А ещё дел у меня куча,надо в фортнайт зайти
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
527 3903198
>>903194
Выглядит как вайбовое с душным геймплеем

Я не пытаюсь заинтересовать я пишу если хочешь пошли.
В принципе можно и в старкрафт
17786131575480999561.jpg435 Кб, 1024x1008
528 3903202
>>903198

>Выглядит как вайбовое с душным геймплеем


Сам ты душный,душно это кербал спейс программ. А это блять магический апокалипсис

>В принципе можно и в старкрафт


В принципе нужно,вспомнить бы пароль с первого раза
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
529 3903205
>>903202
Я тогда качаю, 6 часов смотрю турик и потом готов
530 3903207
>>903205
Ну тогда скорее послезавтра.

Мнение? Честно не тот результат к которому я хотел бы в теории прийти
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
531 3903212
>>903207
А когда ты готов сегодня?
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
532 3903219
А в пизду у меня не скачивается это говно
>>903207
Го в варкрафт качай вакркрафт

Прогресс очевидный, тенедрочерство очевидное. Я не очень понимаю зачем рисовать анимешных девочек в принципе так что не понимаю что я должен чувствовать глядя на ети рисуночки
neuroslop.jpg248 Кб, 896x1152
533 3903223
>>903219
@artmonkey
Сделай из неё аниме-девочку
image55 Кб, 697x641
534 3903240
>>903176
Эльфы бы не обманывали своих сородичей. Поясни за действия эльфов в этой ситуации, раз уж ты один из них.

Ну да, он крутой ведь. Сам факт того, что он что-то продюсировал, уже круто, как по мне. Ну и то, что он не стал заложником одной роли тоже круто. В общем, он крутой. Вот и всё.
хрюа.jpg449 Кб, 896x1152
535 3903241
Как же я сосу на орке это пиздец
хрюа.jpg449 Кб, 896x1152
536 3903280
Ахахах 3 подряд выиграл блейдмастером, я блейдмастер.
Манки нарисуй эту картинку как-будто она блейдмастер
image170 Кб, 941x1280
537 3903906
Мистер Эльф(большие уши) покинул тред. Что делать будем, товарищи?
1779175325782.png17 Кб, 528x378
538 3903910
Лижет мужик пизду, чувствует вкус конской спермы, и говорит: "Так вот, бабушка, от чего ты умерла!"
Медсестра думает: "Совсем ёбнулся, надо ещё галоперидола", но вслух говорит: "Продолжай".
image91 Кб, 850x1424
539 3903911
Видел картинку, где эльфийке лижут ухо. Интересно, какое оно на вкус.
1779175864286.jpg198 Кб, 768x768
540 3903913
>>903911
Петька спрашивает Чапаева: - Что такое импотенция?
Чапаев: - К сожалению, не смогу объяснить.
image136 Кб, 850x1150
541 3903914
>>903913
Как раз сейчас в плейлисте начала играть песня про Чапаева. Крутой тайминг так называемый.
542 3903937
дочитал все чаты с девочками. теперь больше никто не пишет. сижу один, жду крутого баннера.
хрюа.jpg449 Кб, 896x1152
543 3903939
>>903906
Туда и дорога, даже в варкрафт не играет со мной
image105 Кб, 850x1202
544 3903940
>>903939
Мистер Эльф наверняка занимается важными эльфийскими занятиями, раз даже играть не может. Так что предлагаю отнестись к этому с пониманием.
хрюа.jpg449 Кб, 896x1152
545 3903942
>>903940
Мистер песюн, манки нарисуй мистер песюн

Мистер анимешная девочка, почему вы такое анимешное? Посоветуйте аниме новичку пожалуйста
image440 Кб, 850x1020
546 3903943
>>903942
посмотри атаку титаников. Или ковбоб бибоп.
хрюа.jpg449 Кб, 896x1152
547 3903944
>>903943
Нарисуй меня Леви или как там было

Хочу аниме как Hanbun no Tsuki ga Noboru Sora но чтобы много серий и без ОЯШа(желательно)
image392 Кб, 850x1511
548 3903947
>>903944
значит посмотри Megami no Cafe Terrace. там что-то похожее на романтику возможно будет.
hqdefault.jpg10 Кб, 480x360
549 3903948
>>903947

>Megami no Cafe Terrace


Выглядит как калогаремник с нарисоваными ии аниме девочками. грустное, посмотри какой я грустный тепреь из-за тебя, в компенсацию ты должен скачать варкрафт
image263 Кб, 850x1391
550 3903949
>>903948
романтического аниме с одной женщиной, которое длится дольше одного сезона я не могу вспомнить. если хочешь много серий, то только гаремники.
даже теоретически не могу придумать способ, как сценарист может продлить сюжет, где всего два центральных персонажа - главный герой и его девушка.

>варкрафт


у меня слабый компутер, я в такое не играю.
image103 Кб, 857x1280
551 3903950
нейронка посоветовала NANA, Shouwa Genroku Rakugo Shinjuu, Honey and Clover, Welcome to the N.H.K. и Planetes
Я ничего из этого не смотрел. Только про Нану слышал, что там про двух девушек с одинаковым именем, которые живут в одной квартире. Не юри.
хрюа.jpg449 Кб, 896x1152
552 3903952
>>903949
Нодаме кантабиле 3 сезона и все три сезона - слепящий вин. Но ето комедь
Даже если сезон 12 серий хорошей романтической драмы то ето очень много в сравнении с овашками по 4 серии

У тебя слабый
хрюа.jpg449 Кб, 896x1152
553 3903953
>>903950
Из етого смотрибельно для не опытных седзесмотрителей только планетлес.
Еще мед и клевер норм, но нодаме лучше динамичнее, они обычно вместе идут потому что очень похожие по смыслу
image56 Кб, 704x860
554 3903954
>>903952
>>903953
Ты не новичок!!
Souryuu.Asuka.Langley.600.3548655.jpg52 Кб, 600x681
555 3903956
>>903954
Напиздюнькал обманул сказал неправду
image2,5 Мб, 2882x3842
556 3903957
>>903956
Выходит, что это я новичок на самом деле.
Souryuu.Asuka.Langley.600.1213407.jpg72 Кб, 600x578
557 3903959
>>903957
У мистера эльфа 600 тайтлов у меня 1500 доходит

Скачай варкрафт чтобы быть таким же крутым и не быть новичком
image159 Кб, 857x1200
558 3903960
>>903959
В варкрафте нет аниме. Так что не обманешь меня больше.
Souryuu.Asuka.Langley.600.3580528.jpg41 Кб, 600x425
559 3903961
>>903960
Там есть буквально крутой зеленый орк с катаной и именем типо Самуро или Дзюбей который выходит в одиночку против целой армии и выигрывает

Мой клинок жаждет кровииииииии

Скажи че нить умное
image.jpg1,9 Мб, 3067x5831
560 3903963
>>903950

>Planetes


Мне это понравилось внезапно, хотя это не исекай.
хрюа.jpg449 Кб, 896x1152
561 3903964
Пренебрежение к объекту познания, как бы показывает умудрённость говорящего. Он уже прочухал на библиотеке за философскую мысль, осведомлён про дазайн и Спектакль, но показывает, что не принял их близко к сердцу, не предал собственную самость, остался критикующим циником, которого так просто не наебёшь. Настоящий вот он – простой паренёк с окраины, который общается на понятном языке с понятными людьми, а Фуко обыкновенный шаромыжник. Но они уже обмануты, причём сами собой. Вся эта чепуха нужна лишь для того чтобы побольше заявить о себе, когда никого уже не удивишь рассказом о Селине. Тем более этого писателя, по-хорошему, надо давно преодолеть и перейти к чему-то более стоящему. К Борису Житкову, например.

— Да ты ведь обычное постмодернистское говно, - безошибочно определяю я методологическую позицию «гопника».

В общем, всё-таки подрались.
image261 Кб, 1381x2048
562 3904029
>>903961
Хочу, чтобы была заместо орка крутая эльфийка, которая быстро перемещается втихую и атакует из засад. Я такое делал в Балдур Гейт 3, когда игрался. Потом у меня весь отряд убила большая женщина, когда я к ней в голову пытался проникнуть.

Я не умею так. Могу нейронку попросить, если тебе очень нужно.
>>903963
То есть мне стоит посмотреть?
Кстати, оцени моё достижение тут >>903937
А то обидно, вроде бы много времени потратил, а никто даже не оценил.
хрюа.jpg449 Кб, 896x1152
563 3904079
>>904029
Есть такая эльфийка, она с блинком еще и тоже соло игры делает.
Причем если соло блейдмастер это прикол для нубов с которыми я играю и должен работать только против андеда и немножко эльфа, то соло варденка это легитимная страта для прошников и работает против всех четырех рас разве что в NE vs NE не очень
image.jpg920 Кб, 3874x2549
564 3904102
>>904029

>То есть мне стоит посмотреть?


Ну из того списка оно вроде как лучшее.

>Кстати, оцени моё достижение тут


Ты молодец. Я вообще не открываю раздел смсок в играх.
image842 Кб, 3508x2480
565 3904110
>>904079
У меня не потянет да и не думаю, что я поиграю в подобное слишком долго.
>>904102

>лучшее


Тогда посмотрю в ближайшее время, хорошо.

>Ты молодец


Спасибо большое, очень приятно. Я на это всё дело потратил где-то месяца три, если не больше. Там у меня просто накопилось где-то под 150 сообщений в один момент. За каждый рут дают валюту на крутки, так что смысл определённо был кое-какой в моих действиях.
хрюа.jpg449 Кб, 896x1152
566 3904117
>>904110

> Не потянет


> Варкрафт 3


> Операционная система: Windows 98


> Процессор: 600 МГц


> Оперативная память: 256 Мб


> Видеокарта: 64 Мб, совместимая с DirectX 8.1


> Звуковая карта: 16-ти разрядная, совместимая с DirectX 8.1


> Свободное место на жестком диске: 2 Гб


Мы не в рефордж, а в 1.26 версию >>903192
Ты на расбери пи? Ты на компе из 80ых?

Долго и не надо, надо чуть чуть и потом иногда в кастомки
image144 Кб, 1200x1725
567 3904283
>>904117
У меня особенный компьютер! На него не идёт варкрафт. Удаляется сразу же после установки.
image.jpg776 Кб, 2639x4096
568 3904287
>>904110

> За каждый рут дают валюту на крутки, так что смысл определённо был кое-какой в моих действиях.


Да там наверное по 5 примогемов...
>>904283
А у меня даже не скачивается.
image163 Кб, 1184x1608
569 3904300
>>904287
Там свиданок 4-5 где-то. В сумме выдают примерно 300-350 пироксенов за каждый рут. У меня в игре 150 студенток из 260.

Какой у тебя компьютер?
image272 Кб, 1240x1754
570 3904301

>Там свиданок 4-5 где-то


в одном руте
image.jpg479 Кб, 1482x2077
571 3904304
>>904300
Звучит как слишком много

Не разбираюсь в пк железках, nte в 4к на низких идет, хср на высоких.
image105 Кб, 850x1202
572 3904306
>>904304
Я в игру достаточно долго уже играю где-то 4 года уже. За это время накопилось предостаточно всякого контента. В игре его очень много, на часов 300 уж точно.

Покупай плейстейшен пять. Там все гачи будут грузиться без проблем.
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
573 3904318
>>904283
Ты особенный получается

В чем твоя особенность?
image3,4 Мб, 2591x3624
574 3904324
>>904318
Особенности нет, я совершенно обычный человечек. Это компьютер во всём виноват. Наверное, там какой-то вирус специальный, который удаляет варкрафт.
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
575 3904328
>>904324
Хочу исекай
image175 Кб, 850x1372
576 3904330
>>904328
Не люблю исекаи, так как не смотрел их даже толком. Только помню исекай про розововолосую тяночку цундере.
image.jpg2,9 Мб, 2560x1400
577 3904334
>>904330

>исекай про розововолосую тяночку цундере.


Ты сейчас 200 тайтлов описал....
image263 Кб, 850x1391
578 3904336
>>904334
Там ещё в конце первого сезона главный герой с этой тяночкой на самолёте летал.
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
579 3904339
>>904330
Хочу фасолевый салат
image170 Кб, 941x1280
580 3904340
>>904339
Прикольный салат, знаю такой.
хрюа.jpg449 Кб, 896x1152
581 3904343
У данных организмов полностью отсутствуют рот, кишечник и анус. Внутри находится трофосома — орган, заполненный миллиардами хемосинтезирующих бактерий. Черви питаются ядом, поглощая сероводород и кислород для питания своих симбионтов
image91 Кб, 850x533
582 3904344
если черви, то только мармеладные. остальные - кукеж так называемый.
tumblr0f58efad64cf686c67a406ec936d56c683dba4331280.jpg201 Кб, 1280x1280
583 3904346
>>904344
Это тут черви серзкие противные без рта и ануса
image224 Кб, 1380x2048
584 3904347

>без рта и ануса


у мармеладных тоже нет, но это не мешает им быть крутыми и выигрывать в конкуренции среди всеми существующими червяками.
image224 Кб, 1380x2048
585 3904348
>>904346
Юшку забыл
777.jpeg42 Кб, 450x579
586 3904349
>>904348
держи юшку
image362 Кб, 1918x2615
587 3904351
>>904349
Спасибо, но это я забыл. Теперь уже не забыл.
хрюа.jpg449 Кб, 896x1152
588 3904452
Я жила с парнем, который зарабатывал очень много денег. Он всё время говорил: “Надо думать о будущем.”

Потом у него начались панические атаки. Он ел ашваганду, смотрел подкасты про продуктивность и боялся пропустить звонок от начальника сильнее, чем смерть.

Однажды ночью он заплакал перед Excel таблицей. Я тогда поняла: нормис - это когда взрослый мужчина боится цветных квадратиков.

Потом я уехала в дружбодом. Там чел хранил чай в банке из-под краски, кто-то спал в ванной, а один тип две недели подряд ел только арбуз и говорил, что так ближе к Будде.
image91 Кб, 850x533
589 3904483

>Я жила с парнем


Ты девочка что ли?
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
590 3904833
Ухбля 6 часов фигачил в варик аж пропотел весь ппц
image271 Кб, 1200x1800
591 3904838
А вопрос проигнорил.
image.jpg187 Кб, 2048x1153
592 3904843
Проигнорила.
image224 Кб, 1380x2048
593 3904844
Не везёт с женщинами, получается.
хрюа.jpg449 Кб, 896x1152
594 3904851
>>904838
Привет ты аватаришь девочкой ты тяночка у тебя есть сиик и писик сладкий писик?
image232 Кб, 1252x2048
595 3904858
>>904851
История выше от лица женщины написана, вот я и подумал.
хрюа.jpg449 Кб, 896x1152
596 3904896
>>904858
Го в варкрафт там тоже можно подумать

Сорре за токсичность я щас играю в соревновательную игру с высоким напряжением
cb3d7240f7e9256f6653d88480139bfcbb5db1eb.jpg191 Кб, 1190x1484
597 3904971
>>904896
Вааау а когда же ты пред мной извинишься?
598 3904972
>>904971
Хочешь блинчиков с мясом? А если точнее, то с телятиной.
image2,5 Мб, 2882x3842
599 3904992
>>904896
Так ведь не запускается же...
>>904971
Привет, мистер Эльф!!
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
600 3905016
>>904971
Хаха ди нах
9e2e1fab1bef3052941190ee15752aeb5dc58f4f.jpg184 Кб, 1200x1697
601 3905262
>>905016
У меня задание для тебя, налей немного малафьи для начала
>>904992
Миссис эльф
>>904972
Не ем блины
image362 Кб, 1918x2615
602 3905268
>>905262
Миссис крутая Эльфиечка.
image91 Кб, 850x1424
603 3905269
Интересно, а эльфам удобно ходить в шапке зимой. Если они не прикрывают уши, то каково интересно им ходить с обдуваемыми воздухом ушами.
Ещё видел картинку, где эльфийку трогают за ухо и они говорит, что они чувствительные. Интересно, правда ли это.
Так много вопросов, связанных с эльфами. Интересные существа(надеюсь, это не обидно для эльфов. но людьми, увы, не могу назвать)
image.png1,7 Мб, 1920x1080
604 3905271
Все, наигрался в варкрафт, стата вот такая (покинутые игры это поражения)
Прикольная игра, я чему-то научился, можно будет при случае повторить
2.jpg46 Кб, 450x600
605 3905272
>>905269
Эльфы живут в вечнозеленом лесу то есть у них нет зимы же, а вот когда они выходят из своего леса то превращаются в фрыню с холодобоязнью. Это как негры только эльфы
image163 Кб, 1184x1608
606 3905274
>>905272
Тогда предлагаю организовать сообщество под названием "Эльф Лайфс Метэр" и собирать деньги для подогрева ушек малюточек.
5LYzTBVoS196gvYvw3zjwD2A1kQxFFihXhHUdKQZ6Bs.png251 Кб, 443x415
607 3905275
>>905274
Лично ящитаю что каждый сверчок должен знать свой шесток итд, то есть пусть они живут в своем нигерском лесу и кайфуют строят няшные домики на деревьях

Хочу че нить веселое. Предложи веселое. Что для тебя веселое?
frierenandseriesousounofrierendrawnby1zmqrsample-9450705181dda808fd674d90e877aa2d.jpg73 Кб, 850x637
608 3905277
Ходила с другими эльфиичками за травами щоб варить эльфийскую бадягу, мы поливали друг друга водой из холодного грота, слушали пение птиц, играли на тростинках как на флейте, бегали босяком по лугам, колдовали бля.
>>905275
Ты мелочный блять, поэтому дылда мне дышишь в пупок
image224 Кб, 1380x2048
609 3905280
>>905275
А мне бы хотелось устроить с эльфами культурный обмен. Эльфийка бы мне уши показала и дала бы потрогать, а я бы сводил её куда-нибудь в интересное место у людей погулять.

Не могу подсказать, я давно от души не веселился.
>>905277
Жесть, у эльфов видимо тоже начались летние каникулы. Повезло вам.
5LYzTBVoS196gvYvw3zjwD2A1kQxFFihXhHUdKQZ6Bs.png251 Кб, 443x415
610 3905281
>>905277
Сосал?
seriesousounofrierendrawnbyanonds31sample-b3f7b79aa941f664428bd73ca31c61ea.jpg86 Кб, 850x1218
611 3905282
>>905281
Кочай старик и будешь сосать ты
>>905280
Дааа, ты посмотри на мой купальник
0077.webp199 Кб, 1080x1527
612 3905283
Вот так выныриваешь из очередной аутичной фиксации подышать и сразу рраз пустота деперссия.
Опустошенный ето я

>>905280
Знаешь игру го бадук вейчи, го покажу, прикольное, для умных. Я ее только тем кого считаю умным показываю
83.png22 Кб, 507x427
613 3905285
>>905282
Качаю прям щас, готов через час?
image261 Кб, 1381x2048
614 3905286
Вот если бы при вас люди впервые вступили в контакт с эльфами и лично вам доверили сводить одну знатную молодую эльфийку в интересное место у людей(любое место то есть можно выбрать в теории), то куда бы вы сводили эту эльфийку?
>>905282
С такими ушами, наверное, неудобно плавать под водой. Из-за них скорость постоянно сбрасывается.
А купальник, конечно, прикольный, но открытый. В таком обгореть можно. Учитывая, что эльфы постоянно живут в лесах, в тени от солнца.
>>905283
Не знаю такую. Из умных игор настольных играл только несколько раз в секретного гитлера.
image170 Кб, 941x1280
615 3905289
Я бы, наверное, сводил эльфийку на выставку картин. Думаю, что эльфам было бы интересно посмотреть на наши(человеческие то есть) картины.
seriesousounofrierendrawnbykazepanasample-884236b8f3a6ad28ecea25e308a713ad.jpg109 Кб, 850x1221
616 3905290
>>905285
Сутки не спал, ти чо. Знаешь когда очень хочется спать, а потом просыпаешься таким разбитым, как будто тебя ночью черти в наказание за недосып драли. А твоя душа с ними сражалась.
>>905286
Я бы хотела чтобы меня отвели пожрать, и бесплатно
617 3905291
>>905286

>Сводить эльфийку


В макдональдс чтобы она стала зависимой от трансжиров и потом стала толстой эльфийкой

Ушами можно загребать как веслами, или рулить как плавниками!!!

Короче смотри - есть досочка и камушки черные и белые, камушки ставятся в перекрестья - рисунок 1
Если камушек окружить то он съедается, и если съел камушек то +1 очко - рисунок 2
Иакже можно отгородить территорию в которую белый поставить камушки не может - это +2 очка за черного - рисунок 3
Все, правила объяснил, можно играцца
-1.jpg56 Кб, 640x482
618 3905293
>>905290
Я каждый раз просыпаюсь так как будто мне во все мышцы насрали говно и хожу как говно часа 3
Соболезную, вот и пришло твое время стареть

Я скокококчал старкрафт
image103 Кб, 857x1280
619 3905296
>>905290
Кстати, это хороший вариант. Эльфы обычно все худые, наверняка не доедают у себя в лесу.
>>905291
Я ни разу, кстати, не видел нигде толстых эльфов. Не припомню ни одного фильма, игры, книги с таким персонажем. Обычно все такие худенькие ходят.

Если слишком быстро плавать, то так можно и уши повредить. Они на вид выглядят так, будто бы их легко повредить. Я бы на месте эльфов при плавании носил шапочку или какое-нибудь покрытие специальное для ушей придумал.

Я сейчас не могу играться, потому что пойти спать уже хотел. У меня уже достаточно поздно просто да и спать хочется. Приходилось сегодня рано просыпаться.
620 3905297
>>905296
Вот же базовое аниме полностью про ето же. Я не смотрел кстати.
image56 Кб, 704x860
621 3905299
Пойду спать.
Спокойной ночи, мистер Аска.
Спокойной ночи, миссис крутая Эльфийка.
Надеюсь, что вам удастся выспаться и отдохнуть за приближающиеся выходные. А мистеру Аске желаю, чтобы его ханда улетучилась после отдыха. У меня когда такое происходит, я просто ложусь спать и потом проходит. Сон неплохо помогает иногда рассудок повысить.
image392 Кб, 850x1511
622 3905300
>>905297
Выглядит забавно. Нужно будет запомнить, что эльфов лучше 1 на 1 с кучей еды не оставлять.
image263 Кб, 1945x1293
623 3905401
Жесть как круто. В течение всей недели планировал очень долго и досконально дела, которые сегодня хотел делать, а по итогу удалось всё сделать за 15 минут.
Теперь хорошее настроение так называемое по сути.
image.jpg298 Кб, 1658x2048
624 3905402
Отдыхай теперь. pat-pat
хрюа.jpg449 Кб, 896x1152
626 3905494
Сотрудница морского парка в черном гидрокостюме стоит на краю бассейна, держа перед собой огромный синий тент. Она решает показать двум плавающим позади косаткам классический фокус с исчезновением.

Девушка резко бросает ткань вниз и приседает, пытаясь спрятаться прямо под ней на платформе. Но провести чистый интеллект невозможно. Умнейшие животные мгновенно подплывают к самому краю, высовывают массивные головы из воды и в упор смотрят на неуклюжий холмик под синей простыней. Одна из косаток подплывает вплотную, наклоняет голову и с любопытством тычется открытой пастью прямо в тент, под которым сидит человек. Наивная иллюзия рушится в ту же секунду под забавную надпись «Вы меня нашли!». Животные моментально раскусили этот трюк, превратив попытку спрятаться в забавное взаимодействие.

В управлении личными ресурсами попытка спрятаться от проблем выглядит как этот же неуклюжий фокус.

Многие наивно верят, что если накрыться иллюзией благополучия и просто закрыть глаза на растущие обязательства, они исчезнут сами собой. Вы прячетесь под «тентом» минимальных платежей, не ведете учет и делаете вид, что суровая реальность вас не замечает. Но математику не обмануть дешевыми трюками. Ваши нерешенные вопросы всегда подплывут вплотную, заглянут вам прямо в глаза и потребуют жесткого ответа. Игнорирование дефицита лишь усугубляет положение. Чтобы перестать играть в прятки со своим бюджетом и взять ситуацию под контроль, нужно навсегда снять эту ширму и посмотреть правде в лицо.

Подписывайтесь — здесь мы перестаем играть в прятки с реальностью и системно выстраиваем ваш надежный кaпитaл.
image163 Кб, 1184x1608
627 3905976
Миссис Эльфиечка хорошо играет в прятки. Спряталась и никто не может её найти.
1.jpg131 Кб, 600x600
628 3905988
>>905976
Это сырноборда, тут неторопливо
Единственное отличие от настоящей - можно матом ругаться например сука пидарас хуй говно
image91 Кб, 850x1424
629 3905996
>>905988
А мне нравится тут. Извращенцев почти нет, можно Зефириуса банить за тридэ без администраторовских прав.
Предоставленной свободы вполне хватает.
Только баги тут не фиксят, это минус.
image440 Кб, 850x1020
630 3905999
Например, я сейчас в поле имя только что вводил имя "Мистер Мистер", но оно не высветилось из-за давнего бага. Если в поле имя написать имя через пробел, то оно не высвечивается.
Баг старый достаточно, уже давно репортился, однако его так и не починили до сих пор.
image.jpg9,7 Мб, 3240x5760
631 3906022
>>905999
Откуда ты знаешь про древние баги? Ты что олдфаг?
image842 Кб, 3508x2480
632 3906050
>>906022
Да так.. это слухи такие.
image261 Кб, 1381x2048
633 3906051
Слухи про баг то есть. Случайно в одном треде прочитал про этот баг. Только пост не могу вспомнить под каким номером был. Так что можете даже не искать и верить мне наслово. Я вас ещё не обманывал и сейчас не обманываю, честное слово.
seriesousounofrierendrawnbyanonds31sample-b3f7b79aa941f664428bd73ca31c61ea.jpg86 Кб, 850x1218
634 3906088
У эльфийский опять инет глушат, а ещё она спит потому что болеет.
image105 Кб, 850x1202
636 3906096
>>906088
pat-pat!!!!!!!!!
Всё хорошо, мы никуда от тебя не разбежимся(пока что)
image91 Кб, 850x1424
637 3906097
И ещё выздоравливай, миссис Эльфиечка!!!
image.png317 Кб, 504x420
638 3906158
Зе лефт хаз но респон ту зис
@
Зе лефт хаз но респон ту зис
image.jpeg38 Кб, 400x400
639 3906180
>>905494
ЯННП. Так это что получается, не мир вокруг виноват, а те, кто безграмотно подходят к своим ресурсам? Во дела…
хрюа.jpg449 Кб, 896x1152
640 3906186
>>906180
Получается что у автора етого текста очень странно мозги искажены и в видеве про то как девочка играецца с косатками он видит связь с курсами которые он продает и потом высирает ету шизу на публику чтобы продать свои крусы, отсюда комический эффект

>Мир и личность и кто виноват


Виноваты 50 на 50 в любом мироустройстве ты можешь наебать кого-нибудь и стать успешным - пиратом в 16 веке, разбойником превратившемся в барона в 10 веке итд, про капитализм и говорить нечего - сиди набирай свой капитал все открыто никто не пиздит даже по лицу
Utamaru.jpg46 Кб, 289x450
641 3906188
Свинина это харам
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
642 3906189
>>906188
Хрюююююююююююююююю
Уиииииииииииииииииииии
хрюа.jpg449 Кб, 896x1152
644 3906193
>>906190
Абсолютный постер данганронпа кал гавна
neuroslop.jpg237 Кб, 896x1152
645 3906195
>>906193
@artmonkey
Дорисуй ей ручки, ножки
00kRK.jpg45 Кб, 500x420
646 3906196
Внучок ты зачем ругаешься?
image136 Кб, 850x1150
647 3906203
>>906193
А мне в своё время понравилось. Детективчкик вполне себе нормальный.
А вот аниме-адаптация кукежная.
хрюа.jpg449 Кб, 896x1152
648 3906207
>>906203
Нужно очень любить шизу и постмодерн чтобы тебе понравилась данганронпа, я не люблю ни шизу ни постмодерн
415125135131.jpg77 Кб, 800x800
649 3906208
Пшли кукарачу ебать
IMG20260507230800.jpg420 Кб, 1349x1080
650 3906401
Кукарача ебать как-то не так интересно теперь. Может быть пройти компанию?
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
651 3906425
>>906401
Кампания прикольная там да.
А вот сама игра пресновата после варкрафта, в варкрафте герои со скилами а тут скучна
0 (5).jpg25 Кб, 375x600
652 3906437
>>906436 (Del)
В доте скучно потому что там тока герой, а в варкрафте еще и армия
b629157d7b4f61c7da36594849496481.jpg332 Кб, 2048x1392
653 3906438
>>906437
Совсем тусклый сырнопостинг пошëл.

Вчера вечером можно было поиграть, но у вас на кузбассе рановато день заканчивается. Сегодня будем опять спатки делать. Ты мог бы попробовать фортнайт, ну инет пока плохой достаточно, я бы тебе врядли помог с весельем, сам зайти не могу.
хрюа.jpg449 Кб, 896x1152
654 3906439
>>906438
Не, я не мог бы попробовать фортнайт мне ето не нравится.

Щас бы постить...
neuroslop.jpg309 Кб, 944x1088
655 3906440
>>906425
@artmonkey
Анимефикация
cb3d7240f7e9256f6653d88480139bfcbb5db1eb.jpg191 Кб, 1190x1484
656 3906441
>>906439
Ладно, просто развлекаться мы не умеем,да. Я бы чаще чем ты дох скорее или подставлял бы тебя. Гыыы

Ты прав надо отдохнуть от попостинга
5LYzTBVoS196gvYvw3zjwD2A1kQxFFihXhHUdKQZ6Bs.png251 Кб, 443x415
657 3906442
>>906441
Для меня ебнуть в ртску или в шахматы это и есть просто развлекаться а фортнайт мне не интересно
neuroslop.jpg256 Кб, 912x1136
658 3906451
>>906441
@artmonkey
Огурец ей в руку
image261 Кб, 1381x2048
659 3906453
Живой тред так называемый
seriesousounofrierendrawnbyhiaburitokagesample-c3f3beac9377d92d8a57e1dd1451d829.jpg124 Кб, 850x850
660 3906587
Упадок чатиков и слава аллаху, всегда был за то чтобы их из бэ пидорнули, а без внимания жить не могут ребята, как и предсказывали анонче.
serieandmethodesousounofrierendrawnbyireadingf28df39ec01834564e3e2aad2b78d8e4.png192 Кб, 620x1312
661 3906590
Наверное сидеть в своём маленьком лесочке это естественное желание элфиичек
image224 Кб, 1380x2048
662 3906626
>>906590
Эльфиек можно понять. Если бы у меня был собственный лесок, где есть еда, тепло, есть где укрыться от ночной прохлады и ветров, то я бы тоже это место не покидал.
>>906587

>пик


А такое вообще можно постить?
Конечно, выглядит прикольно, но соски бы я зацензурил лучше.
image163 Кб, 1184x1608
663 3906627
Ничего против женских сосков не имею, если что. Просто выглядит слишком вульгарно. Даже вульгарней торчащих ушей будет.
image263 Кб, 1945x1293
664 3906628
Интересно, а когда-нибудь человечество дойдёт до цензурирования ушей?
Если так подумать, то половые признаки цензурят, женские соски цензурят, п*дмышки цензурят, ступни тоже начинают потихоньку цензурить. Не дают людям на красоту тела полюбоваться. Лишь бы запретить что-то. Какая-то мания на запреты странная.
sage 665 3906632
Перестань дрочить на цензуред порно и перестанет казаться, что есть какая-то мания на запреты.
image163 Кб, 1184x1608
666 3906634
Хорошо, перестал
image261 Кб, 1381x2048
667 3906635
Но я больше писал про более массовое медиа. С проном-то понятное дело.
frierenserieandmethodesousounofrierendrawnbyboxwonderlandsample-b9dd051d79623444879e67f5ff035242.jpg82 Кб, 850x840
668 3906805
Мужские соски меня лично оскорбляют сука
image335 Кб, 1280x2240
669 3906833
Этим эльфиечкам нравится молоко. Только не допускайте их до коров.
my-girl-milliarde-by-mutsu-xxxx-v0-oc41mqdjkhjg1.jpg44 Кб, 640x627
670 3906836
Эльфиички и не прочь винца отведать
serieandmethodesousounofrierendrawnbyireadingf28df39ec01834564e3e2aad2b78d8e4.png192 Кб, 620x1312
671 3906837
По радио услышал неплохую песню, а название не знаю, слова тоже не помню. И зачем мне такие большие уши?
image136 Кб, 850x1150
672 3906839
Чтобы тискать за них.
seriesousounofrierendrawnbybasedlidasample-484e9d0e461fe866bb975e5e1f9afb51.jpg106 Кб, 850x899
673 3906841
Не трогай мои ушки, это неприлично
image392 Кб, 850x1511
674 3906846
Тогда учись слушать музыку и тренируй слух. Либо хороший слух, либо тискать за ушки. Третьего эльфиечкам не дано.
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
675 3906856
>>906846
По японски шпрехаешь? Рамсишь по трусонюховски? По лунному ботаешь?
image163 Кб, 1184x1608
676 3906861
>>906856
Японский через дуолинго прохожу, где-то 150 дней подряд уже.
Трусы не нюхаю.
На Луне ни разу не был, не знаю про их язык.
23.jpeg442 Кб, 850x900
677 3906863
>>906861
Я почему-то так и подумал. Жалко что элитный постер такой пришел в эпоху когда не постится конечно
Музычку на оценочку на
https://www.youtube.com/watch?v=I5e9_M_wns4
https://www.youtube.com/watch?v=jdaw5lX3-jY
image362 Кб, 1918x2615
678 3906864
>>906863
Больше нигде японский доступно не выучишь. В целом прикольно, что-то в памяти откладывается даже. В треде вроде бы вполне нормально постится.
Послушал по 2 минуты каждого видео. Хоть всё и грустное какое-то и не по мне, скажем так, но первое более красивее показалось по звучанию.
112.webp87 Кб, 1080x1155
679 3906865
>>906864
Просто есть разница между няшными анимешками которые учат японский и мерзкими нормисами которые сюда конфочку найти пришли, собственно няшек на всей доске не больше пяти штук

Я аниме с субтитрами просто смотрю и оно само выучилось

Не понимаю людей которым не нравится грустное
image91 Кб, 850x1424
680 3906870
>>906865
Ну конфы никакой не надо. Мне и треда хватает.

Я тоже с субтитрами смотрю. Немного, конечно, изучается, но прикольно с полученными знаниями потом что-то на японском с субтитрами смотреть и видеть попытки переводчиков локализовать некоторые особенности японского. Не всегда, кстати, это получается удачно. Приходится кое-где жертвовать смыслом.

Под определённое настроение нравится, но обычно оно весь настрой убивает. После такого не хочется потом ничего делать. И проблемы потом ещё из-за того, что ничего не делал с последующим самобичеванием. Короче говоря, можно перестараться и угодить в яму депрессивности.
228.jpeg165 Кб, 500x400
681 3906872
>>906870

>Немного


Зависит от количества же. 10 000 часов на любое занятие и ты мастер крутой итд

>Локализация


В 90% ето перевод английского перевода же. Особо смешно смотреть глухой телефон про всякий языковой юмор и прочие шырытори.
Причем раньше переводчики не парились и фигачили гоблинский перевод Гинтамы, а щас пытаются понять чето и от етого только хуже как будто.
Видел сабы к лакистару где в уголочке целое эссе в попытке объяснить какую-нибудь фразу.

Щас бы чето делать в проклятом таймлайне...
image.jpg363 Кб, 1292x1786
682 3906873
>>906865

> собственно няшек на всей доске не больше пяти штук


Список в студию.
хрюа.jpg449 Кб, 896x1152
683 3906876
>>906873
У меня нет списка это мое ощущение. Собственно именно поэтому я пишу "не больше пяти" на контрасте "не больше" которые применяются к большим числам и "пяти" которое маленькое чясло можно определить что я хуйню несу неточную, в этом стилистический прием
my-girl-milliarde-by-mutsu-xxxx-v0-oc41mqdjkhjg1.jpg44 Кб, 640x627
684 3906877
>>906873
Явно не ты
image170 Кб, 941x1280
685 3906878
>>906872
Я где-то одно занятие на грамматику и одно занятие с вкладки алфавита прохожу в день. Где-то минут 10, так что туфта, наверное. Но всё равно что-то закрепляется. Жаль, что микрофон не регистрирует произношение почему-то и приходится пропускать занятия на произношение.
Не всегда, зависит от студии. Я иногда натыкался в интернетах на вакансию переводчика с японского, которую оставляли те самые студии переводов.
Из крутых переводов знаю только перевод Цикад(или Чаек), где переводчик, помимо перевода, ещё оставлял свои пояснения по спорным моментам или пояснял отсылки/игру слов. До конца не читал, только мельком касался. Слишком постмодернистская штука. Даже для меня(мне Данганронпа понравилась).

Если ничего не делать, то будет скучно. Не люблю, когда скучно.
Souryuu.Asuka.Langley.600.1213407.jpg72 Кб, 600x578
686 3906882
>>906878
Во, мне бы вот этим заняться - выучить наконец то все канджы грамматику там, а то словарный запас есть а больше ничо нету, я буквально не могу построить предложение.

Я хотел одно время переводить аниме а потом стало очень лень за бесплатно делать ето я не такой альтруист. Насколько вообще надо быть альтруистом чтобы сидеть чето там переводить часами

Чайки душные ето так. Ох дизаер...
В цикадах особо постмодерна я не заметил, "рваное повествование" только у аниме и только от очень плохой экранизации
У рюкищи люблю только хиганбану и только за музыку, остальное какое-то слишком детективное, детективы кал.

Можно играть в игры и смотреть аниме это не скучно
image103 Кб, 857x1280
687 3906885
>>906882
В Дуолинго во вкладке с алфавитом только хирагана и катакана. Но логику построений предложений можно проследить достаточно быстро, я где-то за дней 120 примерно понял. Конечно, там всё новичковое и упрощённое, но для начала вполне пойдёт.

Я читал недавно одну новеллку с боёвкой, называется Hundred Lines Last Defence academy, 378 часов потратил на прохождение, за полгода где-то прошёл. И вот у неё нет перевода на русский, есть только английская версия и японская. Я думал даже начать переводить её, раз уж мне в целом было понятно о чём там был сюжет. По итогу узнал, что там какие-то школьники яой-любители уже взялись за перевод, поэтому передумал.

А мне детективы нравятся. Прикольно так всякие теории по поводу преступлений в голове посоставлять.

Если часто смотреть, то приедается. Если и делать что-то подобное, то для лучшего аутичного эффекта нужно вкатываться в какой-то тайтл, где много аниме или новеллка на кучу часов. Тогда скукота не наступает(у меня так по крайней мере)
688 3906889
>>906885

>Новичковое упрощенное


Ето скучно, ето все могут, суть в том чтобы составить предложение со стилистическими нюансами. Все японское предложение это один большой деепричастный оборот вот я хочу уметь составить деепричастный оборот из 8 деепричастий по японски.

>Hundred Lines Last Defence academy


Какая-то персона, не хочу персону. Была одна няшечка-вытубочка которая решила пройти всю персону, я заходил на каждый ее стрим и писал что не люблю персону, примерно 30 стримов ето длилось

>Какой-нибудь тайтл


Веб новеллы!!! Прям щас читаю, кайф нереальный
689 3906891
>>906889
Ахахахаха вкалтакте
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
690 3906892
>>906891
Ловит даже на парковке!
image175 Кб, 850x1372
691 3906895
>>906889
Длинные предложения мне ещё не по силам, поэтому новичковое для меня ещё не скучное. Пока что интерес разобраться в японском присутствует, возможно когда-нибудь дойду до длинных деепричастных предложений на японском.

Не сказал бы, что это Персона. Это внка с элементами геймплея в виде боёвки. Ну и там 100 концовок ещё.

Такое не знаю...
images (7).jpeg20 Кб, 479x640
692 3906998
А ведьмы существуют в чайках? Однозначный ответик
5jmjhm8qkwpb1.png174 Кб, 496x480
693 3907000
>>906998
Ох дизаер
seriesousounofrierendrawnbysattinittassample-f8cca021ee4de7a309c5c1e91d99a182.jpg80 Кб, 850x1384
694 3907036
>>907000
О здарова
image170 Кб, 941x1280
695 3907037
жесть эльфиечка фансервисом постеров подкармливает
image55 Кб, 697x641
696 3907038
>>906998
Это спойлер, если я не ошибаюсь. Там как-то жижно расписано.
Однозначный ответ ищи в манге.
image67 Кб, 748x772
697 3907040
Кстати, тут >>906587 и тут >>907036 явно толщина ног отличается. Видимо для понятия что канон, а что выдумка, нужно смотреть аниме фрирен(но я что-то не особо хочу, если честно)
seriesousounofrierendrawnbysattinittassample-274f9b20c9e4bc1354a260515cee2bac.jpg49 Кб, 850x530
698 3907045
>>907040
Мляя жаренные белки такие каллорийные

Да это в контексте вашей дискуссии. Драгонропа вааще странная хуйня, это там мир развалился из за студенческого бунта? Бред какой-то, предствляю моё ебло если мне говорят ля там в японии какой-то эксперимент поставили над школотой, пошли штурмовать баррикады. Элементами конечно постмодерн, но как-то всё однозначно.
image136 Кб, 850x1150
699 3907046
>>907045
Ну там сюжет держится на абсолютности талантов у некоторых людей. По сути, там все события начались из-за двух абсолютных людей, один из который был абсолютным абсолютным. Ну там основной сюжет такой себе, прикольно было проходить только детективную составляющую.
fernstarkubelserielandand3moresousounofrierenand1moredrawnbyyamiankosample-228e659bd0123330c8d337021b0ea6ae.jpg180 Кб, 850x1044
700 3907047
>>907046
Да я не играл, аниме смотрел. Там всё держалось на загадке, типо какого они там все заперты и т.д, это было интересно,да и кто кого ебнул. Остальные сезоны уже унылые,терпел больше. Ну вот идея что с помощью буквально говноэдита можно весь мир поменять, это постмодернично имхо. В остальном достаточно по канонам.

>абсолютным абсолютным


Японцы как обычно. Для них вообще это походу норма какая-то срать подобным.
хрюа.jpg449 Кб, 896x1152
701 3907050
Абсолютно сосал
image170 Кб, 941x1280
702 3907053
>>907047
Ну аниме вообще ни о чём, как по мне. Всё порезали, всё выглядит кринжовей игры даже.
Ну там из аниме только адаптация первой части и финал. Наверное, ты пропустил сюжет так называемый.
>>907050
Абсолютно приветствую!
images (7).jpeg20 Кб, 479x640
703 3907057
>>907053
Да мне не интересен сюжет как таковой. Мне больше о жанрах поспорить нравится. Че там по сюжету, ну аниме типо
image.jpeg26 Кб, 466x658
704 3907128
Всю прошлую неделю избегал свою HR, которая очень сильно желала со мной поговорить, переносил встречи. Сегодня-таки окончательно взял себя в руки, решил с ней поговорить. Первое собеседование на руководителя пройдено. Осталось второе, с главой моего департамента, который крайне доволен моей работой, и с его начальником. Ребята на работе уже сами сегодня хотели писать моей HR, чтобы меня сделали их руком. Так же освободил одно помещение, где сидели предыдущие наши руководители и переехал туда ни с кем не согласовав. Глава департамента охуел, но в положительном ключе.
124151351351.webp74 Кб, 1667x2451
705 3907174
Опять весь день проспал. Когда же блять уже выздоровлю
image103 Кб, 750x1384
706 3907183
Кастую исцеление на Эльфиечку
41414124125.webp61 Кб, 700x1040
707 3907188
Вчера вроде полегче было,а потом пагода сказала "пошёл нахуй"вчера пока шёл до магазина чуть не сдох,а я блэт ещё должен траву подстрич а на вулицу не выйти,там блять угаран. Такое уже две недели+ длится ааааааааааа
image91 Кб, 850x1424
708 3907196
Если уже две недели болеешь, то пора бы принять антибиотики
image.jpg7,3 Мб, 2048x4096
709 3907199
Или выбирать место на кладбище.
image440 Кб, 850x1020
710 3907200
Не пугаю малюточку, малюточка
0771db758185f6727a6ad2549b1227ae (1).jpg66 Кб, 735x1040
711 3907201
Вытираю монитор от харкотины
>>907199
Нас похоронят вместе
>>907196
Их же выписывать должны,а пиздовать к врачу лень с простой болезнью,профитов никаких. Во вторых температуры нету.
image392 Кб, 850x1511
712 3907204
>>907201
Там не всегда. Их принимают, если не лечится болезнь долго ещё.
Я так принимал несколько раз без температуры.
14513513513515.webp42 Кб, 1000x1000
713 3907205
>>907204
Недавно пил воду с одной бутылки с зеком,ну он вроде не кашлял
714 3907213
Ведь кузбасс это буквально морровинд,это всё обьясняет
на твой счёт >>907050
image440 Кб, 850x1020
715 3907229
>>907205
Это был непрямой поцелуй, в курсе???!!!!
image170 Кб, 941x1280
716 3907231
Вот бы поцеловать Эльфийку. Жаль, что ни разу их в жизни реальной не видел.
image56 Кб, 704x860
717 3907232
Эльфов в реальности не существует. Мне это нейросеть рассказала.
image105 Кб, 850x1202
718 3907234
Если появится когда-нибудь жена, то буду просить её наряжаться в эльфийку.
719 3907235
Лисички лучше.
image263 Кб, 850x1391
720 3907237
Слишком много лисичек стало в информационном поле. Уже перенасытился.
А эльфиек вот совсем нет.
image.jpg6,3 Мб, 2500x3517
721 3907238
Один кунчик скидывал мне свои фотки косплея фрирен.
Завидуйте.
image170 Кб, 941x1280
722 3907240
Я тоже случайно видел. У него ещё нейм на С начинается.
image175 Кб, 850x1372
723 3907242
Но это было случайно. Даже не знаю кто это совсем.
images (7).jpeg20 Кб, 479x640
724 3907243
>>907238
Этот кунчик случаем не из Тулы?
>>907235
Нахуй лисичек,с вас не убудет
image.jpg6,3 Мб, 4000x8000
725 3907245
>>907240
Там другой никнейм..
>>907243

>Этот кунчик случаем не из Тулы?


Нет, из дс2.

Как много оказывается кунчиков которые косплеят фрирен...
samplec50261a3faeb2b62d2ef0b296b3b7af5bd3727e9.jpg276 Кб, 850x1208
726 3907246
>>907245
Так стоп, он же переехал....
sage 727 3907247
>>907246
В промзону на новохохловскую? Лол
image143 Кб, 850x1369
728 3907251
>>907245
Ой...
729 3907253
>>907247
Актуализируй потребляемую информацию. Видишь промзоны на пике? Там жилые дома. Везде жилые дома, и продолжают строиться. Долго не мог понять почему уже третий человек называет это место промзоной, когда как вокруг никаких заводов кроме того ЖБИ замечено не было. Одни лишь дома.
image159 Кб, 857x1200
730 3907256

>Как много оказывается кунчиков которые косплеят фрирен...


Плоских девочек просто косплеить так называемым кунчикам. Так что это относится не только к косплеям по фрирен, по тому же блю архиву в твиттере тоже достаточно много косплеев от лэдибоев.

А ещё я слышал, что фрирен нравится футфетишистам. Не знаю, конечно, почему так. Я не смотрел, если что.
image2,5 Мб, 2882x3842
731 3907257
https://www.youtube.com/watch?v=BarNvJhIoI0
Грустная песенка заиграла в плейлисте. Возможно мистеру Аске понравится подобное. Как я понял, он любитель погрустить.
images (7).jpeg20 Кб, 479x640
732 3907258
>>907247
Да ведь только там живут элитные руководители
image.jpg7,7 Мб, 3663x4611
733 3907260
>>907256

>А ещё я слышал, что фрирен нравится футфетишистам. Не знаю, конечно, почему так. Я не смотрел, если что.


Там прямо в аниме сцена с этим была. Но насколько помню всего одна.
17628596030440.jpg378 Кб, 923x1280
734 3907262

>Я не смотрел, если что.


Ну так посмотри
image103 Кб, 857x1280
735 3907264
В промзонах живут только роботы. Там удобно сразу детали запасные для себя брать, смазываться смазкой от скрипа или коррозии. И ещё заправляться.
Недавно, кстати, рядом со мной взорвался повербанк старый.
Ну, то есть не совсем взорвался, просто батарея у него надулась и корпус лопнул. Было страшно очень от такого хлопка рядом с собой.
image263 Кб, 850x1391
736 3907267
>>907260
В моногатари тоже есть такие сцены. Но почему-то футфетишистам не понравилось.
>>907262
Не могу найти мотивацию. Да и там, как я понял, слайс идёт. Не совсем мой жанр, скажем так.
image.jpeg65 Кб, 735x910
737 3907268

>повербанк


>повер


>power


;(
image103 Кб, 750x1384
738 3907271
Кстати, ещё недавно посмотрел аниме про бронепоезд, где мир захватили какие-то зомби, которые сосут кровь у людей. Посмотрел где-то серий 8 и пока дропнул. Что-то такое себе.
>>907268
Мне тоже было грустно. Мне этот повербанк один военнослужащий подарил, когда я на рабочей поездке был. Хороший был мужик. Жаль, что сейчас уже умер, наверное. Из особенностей у него было то, что коленка в обратную сторону выгибалась из-за ранения.
Повербанк тоже выручил в своё время. Никогда бы не подумал, что он в состоянии так раздуться и напугать меня.
cb3d7240f7e9256f6653d88480139bfcbb5db1eb.jpg191 Кб, 1190x1484
739 3907272
>>907267
А что твой жанр?
740 3907274
>>907253
Завтра подваливай на Павелецкую часам к 8. Тебя ведь отпустят к этому времени, или ты по 15 часов въебываешь?
neuroslop.jpg254 Кб, 912x1136
741 3907275
>>907272
@artmonkey
огурец в её левую руку
image170 Кб, 941x1280
742 3907276
>>907272
Люблю что-то с интригующим сюжетом и поворотами всякими. Ну и с крутой вселенной, где от действий героев тоже происходят изменения. А также круто было бы, если в повествовании сначала показывали героев, потом их на время убирали, и уже спустя несколько внутрианимешных годов снова вводили этих героев, но уже изменённые временем(так поседевшие, исхудавшие или с ранениями/более взрослые). Нравятся такие моменты.
image.jpeg149 Кб, 697x1041
743 3907277
>>907274
Ха. Через эту станцию каждый рабочий день проезжаю. Нет. Я ни с кем встречаться не стану.
image289 Кб, 850x1576
744 3907278
Сегодня был последний звонок и девушек много было на улицах. Было страшно.
image.jpg2,3 Мб, 1459x2013
745 3907279
>>907276

>Люблю что-то с интригующим сюжетом и поворотами всякими.


Oshi no ko.
>>907278
Надо было в полицию позвонить и сказать что "несогласованный митинг".
seriesousounofrierendrawnbyosanpo1234sample-f91bc7dd6956c48581005ea6c56b77d7.jpg103 Кб, 850x1133
746 3907280
>>907277
А шо такое, а шо случилось раньше встречался а щас не хочешь. Мы что хуже их?
>>907276
Вааау тебе нравятся таймскипи в сененах? Ну в фрирен буквально с этого начинается, там таймскип на 50 лол. Это замес сюжета, потом ещё один из четвёрки героев уходит на много арок.
image103 Кб, 857x1280
747 3907281
>>907279
Посмотрю тогда потом. Хотя может и не потом. Перед сном сейчас, всё равно грустно и ничего делать не хочется(грустно из-за музыки грустной в плейлисте)
К сожалению, это всё было согласовано. Даже по магазинам расклеили бумажки-предупреждения о последнем звонке.
>>907280
Может быть посмотрю один сезон. Посмотрим.
Ради того, чтобы на эльфов посмотреть.
image.jpeg22 Кб, 387x516
748 3907282
>>907280
Не хочу с двачерами ИРЛ пересекаться.
image91 Кб, 850x1424
749 3907283
Он хочет на самом деле. Просто цундере-характер.
750 3907284
>>907282
А придется.
cb3d7240f7e9256f6653d88480139bfcbb5db1eb.jpg191 Кб, 1190x1484
751 3907285
>>907282
А почему раньше пересекался? Знаешь сука меня лично оскорбляет что кто-то считает меня хуже пальто. без обид это шутка
image.jpg23,1 Мб, 3000x4000
752 3907286
>>907281
Не грусти.

>К сожалению, это всё было согласовано. Даже по магазинам расклеили бумажки-предупреждения о последнем звонке.


У нас похоже не согласовали. Раньше прям отделы со спиртным в магазине закрывали в этот день, но сегодня все работало.
>>907283
Иди вместо него.
image.jpeg78 Кб, 736x1013
753 3907287
>>907284
Да не придётся.

>>907285
Да одиноко было. И интерес с желанием были. Сейчас просто одиноко но ко но ко кош тан тан.
b629157d7b4f61c7da36594849496481.jpg332 Кб, 2048x1392
754 3907288
>>907286
Офигеть,ты на улице была...
>>907283
Качай старкрафт, будем аску насиловать. А можешь и скачать одну игру.....
image.jpg298 Кб, 2048x2048
755 3907289
>>907288
Да, нирикамендую. Комаров много.
image362 Кб, 1918x2615
756 3907290
>>907286
Это пройдёт после сна. Оно всегда проходит после сна. Этим мне сон и нравится, что хорошо лечит грусть. Из минусов сна - это улетучивание настроя поменять свою жизнь, который обычно появляется иногда перед сном. По типу того, который "Вот с завтрашнего дня всё поменяю". Потом обычно идёт сон и настрой улетучивается. Как-то так.

У вас просто школьники значит закончились. Как давно ты у себя в городе видела школьников? Давно около школы была?

Я не могу, на улицах страшно. Там женщины.
>>907288
Сначала варкрафт, а теперь старкрафт... вам видимо очень нравится что-то крафтить.
Попробуйте поиграть в майнкрафт, там тоже много чего можно крафтить.
757 3907292
>>907287
Не, если пиздеть шо в москве, а самому пердеть в перми, или улан-удэ, то может и не придется. А будучи в москве придётся. Потому что знаешь што?
seriesousounofrierendrawnbynarikanarikakkkksample-eae3a5b74469c008cbf93c952629b715.jpg72 Кб, 850x537
758 3907294
Смотрите голая эльфийка, и у неё есть сиськи
>>907289
И не говори, до крови расчесываешь?
>>907290
А ты ничего по интернету не играешь...
image.jpeg107 Кб, 736x1595
759 3907296
>>907292
Я некрасивый. И страшный. И некрасивый. Меня нельзя гулять.
image136 Кб, 850x1150
760 3907298
Жесть Зефириус прибедняется. Сначала к нему на работе коллеги подкатывают, а теперь он оказывается некрасивый и страшный. Во что мы больше верим?
>>907294
Эльфийке не обязательно быть голыми, чтобы быть красивыми.

Хочу отучиться от игр и заниматься чем-то другим. Но боюсь, что могу найти ещё более кукежное занятие, поэтому всё равно иногда играю.
image.jpg4,7 Мб, 3072x4096
761 3907299
>>907290
А мне вот совсем не нравится спать. Ведь нужно просыпаться...

>У вас просто школьники значит закончились. Как давно ты у себя в городе видела школьников? Давно около школы была?


Там сейчас четырехметровые заборы с колючей проволокой с какими-то воротами автоматическами + их летом не выпускают на перемены, нас выпускали.
Ну и я выхожу как настоящий вампир в основном вечером, когда школьники уже дома делают уроки.

>Я не могу, на улицах страшно. Там женщины.


Боишься не сдержать свои животные инстинкты?
>>907294

>И не говори, до крови расчесываешь?


Да нет, но после укусов следы остаются некрасивые которые потом проходят долго.
image.jpg317 Кб, 1400x2048
762 3907300
>>907298

>Хочу отучиться от игр и заниматься чем-то другим. Но боюсь, что могу найти ещё более кукежное занятие, поэтому всё равно иногда играю.


Смотреть дорамы про расследование очередного дела про серийного убийцу школьниц в чулках....
763 3907301
>>907296
Слишком много людей уже наслышаны о твоей красоте. Так что встреча неизбежна.
image.jpeg7 Кб, 235x237
764 3907302
>>907301
Это что получается? Ты меня и за ручку держать будешь?!
images (7).jpeg20 Кб, 479x640
765 3907304

>Боишься не сдержать свои животные инстинкты?


Пустить подливу, то есть феромоны
>>907299
Знала что чешется только от самок?
Я весь в ранах как больной оспой. Плевать уже на красоту лишь бы не чесалось.
>>907298
Какая по твоему идеальная одежда для эльфиек?

Ты учишь японский,интересуешься японской поп культурой,зачем тебе ещё увлечения? А если у тебя ещё есть образование и работа то ты итак в жизни состоялся.
image392 Кб, 850x1511
766 3907309
>>907299
Сон всё равно рано или поздно наступит. Иногда лучше пораньше лечь, чтобы пораньше проснуться. А то можно будет потом дебафф получить, если поздно лечь, и не успеть ничего сделать за день. Тогда начнётся самобичевание по поводу бесполезно проведённого дня(у меня так по крайней мере)

Какая-то школа строгого режима по сути. Слышал, что туда сейчас по каким-то пропускам пускают, прямо как на завод.
У взрослых школьников занятия иногда идут до 20 часов. У меня, помню, во время периода подготовки к экзаменам такое было. Я у себя в городе иногда как раз в позднее время вижу. Тоже, кстати, стараюсь выходить только по вечерам или по утрам. Когда людей нет. Это удобно, так как очередей нигде нет и в целом людей на улицах мало. Не нравится лето ещё, тогда людей на улицах слишком много, даже в тёмное время суток. А зимой почти всегда на улицах пусто. Люблю зимы.

Единственный животный инстинкт, который я испытываю на улице при виде женщин, это страх...
>>907300
Рано или поздно я до этого дойду. После тридцати где-нибудь, если так и останусь одиноким одиночкой.
В такие моменты зрелого одиночества только азиатки могут спасти рассудок человека, на сколько я знаю.
>>907304
Костюм ведьмочки бы не плохо смотрелся, наверное. По типу того, который Рокси носила, если знаешь такого персонажа(хоть она и не эльфийка)

Смысла во всём этом немного. Чисто ради траты времени и приобретения новых навыков с иллюзией полезного времяпровождения. Такова участь авутистов, которые не смогли нормально реализоваться по жизни. Увы.
Но я не теряю надежды. Возможно ещё не всё потеряно и получится реализоваться. И ты тоже никогда не теряй надежду, миссис Эльфиечка.
seriesousounofrierendrawnbyanonds31sample-995b0fe93cdfdcd2cf596adb39c9e906.jpg78 Кб, 850x838
767 3907311
>>907309
Да ведьмочки тоже база. Ты думаешь я знаю всех эльфиек, мы все не родственники.

>Такова участь авутистов, которые не смогли нормально реализоваться по жизни



Сука, как точно сказал,ну честно кому-то и наличие вполне социализации не мешает этим заниматься. Подумай ты бы это делал если бы у тебя была тян? А что ты можешь считать за реализацию, насчёт этого честно не совсем понял. Как минимум финансовая безопасность это уже хорошо.

>И ты тоже никогда не теряй надежду, миссис Эльфиечка.



Эээ я не теряю надежду получить образование. Вот книжки по специальности читаю постоянно, так что забил уже на другие свои увлечения.
image.jpg3,8 Мб, 2321x3643
768 3907312
>>907309

>А то можно будет потом дебафф получить, если поздно лечь, и не успеть ничего сделать за день.


У меня как-то нет дел. Даже придумать ничего уже не могу.

>У взрослых школьников занятия иногда идут до 20 часов. У меня, помню, во время периода подготовки к экзаменам такое было.


Я решила зафиксировать успешный успех(списанный экзамен) в 9 и в 11 не пошла и не зря. Там совсем страшно было, мало кто сдал даже на минимум, слива ответов не было.

> Не нравится лето ещё, тогда людей на улицах слишком много, даже в тёмное время суток. А зимой почти всегда на улицах пусто. Люблю зимы.


Зимой некрасиво, а людей вроде так же, по крайней мере у меня. Летом только велосипедистов больше.
Хочу сезон дождей, но с солнцем.

Наверное спать, серия кончилась.
images (7).jpeg20 Кб, 479x640
769 3907314

>Я решила зафиксировать успешный успех(списанный экзамен) в 9 и в 11 не пошла и не зря. Там совсем страшно было, мало кто сдал даже на минимум, слива ответов не было.



Не все учились в классе корекции... без обид
Споки ноки зая
image.jpg2,1 Мб, 2894x5140
770 3907315
>>907314

> классе корекции...


У нас хуже было. Тебе такое даже в страшном сне бы не приснилось.
image103 Кб, 857x1280
771 3907318
Тоже пойду спать. Сноф.
>>907311
Я понимаю, я тоже не всех людей знаю. Но костюм у Рокси просто красивый, иногда натыкаюсь на косплеи прикольные с ним(только там иногда светят панцу ещё, но это не делает костюм менее привлекательным)

Если бы была тян, то мы бы авутировали вместе, наверное. Я бы показывал ей штуки, которые мне нравятся, смотрел бы на эти штуки под другим углом, благодаря точке зрения тян. И ещё смотрел её любимые штуки. Такой был бы у нас культурный обмен так называемый.
Реализация - это когда все штуки, которыми ты увлекаешься, удаётся пустить в дело. Например, если тебе нравится живопись, то ты начинаешь круто рисовать. А то так получается, что я вот иногда читаю что-то по истории, но не являюсь историком и никакие статьи не пишу. По сути зря трачу время. Или изучаю японский, но переводами не занимаюсь, не общаюсь с японцами. Просто так выучил по сути. Бесполезный для меня навык Ну, принцип ты понял, наверное.

Вот и молодец. Круто увлекаться своей специальностью. По сути и реализовать себя будет тогда проще.
>>907312
У всех дела есть. Уборка, готовка, покупки, оплата счетов, ремонт местячковый и тд.

Ну там если готовиться(а там заставляли готовиться, другого пути не было. Тех, кто пробники не сдавал - не допускали), то сдать на минимум вполне реально. Даже без ответов. Вопросы часто повторяются, можно проследить закономерность и уже благодаря ей хорошо написать.

Мне дожди не нравятся. Если промокнуть, то потом можно будет легко заболеть. Не люблю болеть + у меня плохой иммунитет.

Спокойной ночи + сладких сноф!
image.jpeg14 Кб, 236x334
772 3907481
На оргию никто не пришёл. ;(

https://2ch.su/b/src/333456589/17799008292700806912.png
IMG20260527195945.jpg142 Кб, 769x818
773 3907483
Я всё таки купил антибиотики, это пиздец сколько харкотины и кашля.
>>907481
Всё празднуют курам байран а тебя не позвали, лоооох
image.jpeg44 Кб, 1200x788
774 3907487
>>907483
А ты поч не празднуешь?
775 3907505
Хаха. Я.
image144 Кб, 1200x1725
777 3907508
Смешно(я ничего не понял)
image.jpeg58 Кб, 735x998
778 3907511
Не переживай. Меня никто не понимает.
neuroslop.jpg171 Кб, 848x1216
779 3907531
>>907508
@artmonkey
Давай переоденем её в мужской костюм!
neuroslop.jpg143 Кб, 848x1216
780 3907532
>>907531
@artmonkey
Никаких распущенных волос на службе.
neuroslop.jpg142 Кб, 848x1216
781 3907535
>>907532
@artmonkey
Взгляд по-увереннее, плечи расправить, спину выпрямить, голову чуть задрать кверху
image.jpeg65 Кб, 782x782
782 3907537
Идеальна.
neuroslop.jpg153 Кб, 848x1216
783 3907543
>>907535
@artmonkey
Преобразуй её в матёрую девушку, которая за свою службу повидала некоторое дерьмо
image.jpeg71 Кб, 700x1020
784 3907544
Буквально Резе.
neuroslop.jpg151 Кб, 848x1216
785 3907545
>>907543
@artmonkey
Обнови ей костюм, лицо сделай чистым, но оставь этот взгляд. Можно во взгляд добавить ещё и опустошенности, равнодушия.
image.jpeg124 Кб, 735x1308
786 3907547
Этот взгляд… Он прекрасен.
image150 Кб, 1031x1340
787 3907548
Жесть Зефириус домогается. Ну и извращенец он у вас.
image.jpg503 Кб, 2000x2600
788 3907550
>>907548

>Жесть Зефириус домогается. Ну и извращенец он у вас.


Застрели его из травмата.
image.jpeg70 Кб, 700x778
789 3907551
У тебя ещё и травмат есть…
790 3907552
Хаха.
image3,4 Мб, 2591x3624
791 3907584
>>907550
У меня нет оружия
image.jpg2,5 Мб, 1741x2381
792 3907591
>>907584
Повод приобрести.
image2,5 Мб, 2882x3842
793 3907596
>>907591
Он меня в треде не обидит. Он же всего лишь Зефирка какая-то. Чего мне его бояться?
IMG20260527195945.jpg142 Кб, 769x818
794 3907597
>>907487
Такж болею шо пиздец
IMG20260527195945.jpg142 Кб, 769x818
795 3907917
Отвалились всё сервера впн, 10 штук блядь, как охарактеризовать такую ситуацию?
image.jpg1,2 Мб, 2305x4096
796 3907920
У меня ток просадки в скорости, с 250мбит дропается иногда до 70 и ютуб лагать начинает.
image.jpg9,3 Мб, 1700x2524
797 3907921
Но я не знаю ркн это или нет.
image105 Кб, 850x1202
798 3907925
У меня вроде пока что работает.
IMG20260527195945.jpg142 Кб, 769x818
799 3907926
Крутая ты, че сказать то

>ютуб лагать начинает


Пиздёшь кстати, ютуб не лагает при такой скорости, её хватает чтобы смотреть видево в 4к.
image440 Кб, 850x1020
800 3907929
а я крутой?
801 3907931
>>907926
Лагает если меньше 110-130
IMG20260527195945.jpg142 Кб, 769x818
802 3907932
Каждый из нас в чем то крут. Ты японский знаешь
image263 Кб, 850x1391
803 3907937
Не знаю, я новичок в японском
804 3907938
>>907931
А что ты скажешь на это?
>>907937
Это круто, я с английскоим даже не в ладах. У меня проблемы с языками
image.jpeg70 Кб, 1080x1080
806 3907954
>>907596
Пришёл тебя обижать.

>>907597
А тебя обижать не буду, ты - болеешь.
image392 Кб, 850x1511
807 3907999
Быстрый интернет
neuroslop.jpg245 Кб, 768x1360
808 3908053
>>907999
@artmonkey
обидь ее как-нибудь
image91 Кб, 850x1424
809 3908087
Самая зефирная попытка кого-то обидеть, которую я когда-либо видел
хрюа.jpg449 Кб, 896x1152
810 3908127
Хочу зефир
image.jpeg53 Кб, 736x736
811 3908132
>>908087
Эй, человек! Порвать бы твоей аватарке колготки, но у меня закончились токены.

>>908127
А будешь давиться пастилой.
image136 Кб, 850x1150
812 3908133
>>908127
за зефиром к нему >>907954
neuroslop.jpg152 Кб, 784x1312
813 3908134
>>908087
@artmonkey
Разорви ей колготки в хлам и пусть она плак-плак из-за этого
image.jpeg45 Кб, 736x736
814 3908135
Ещё есть всё же.
image170 Кб, 941x1280
815 3908136
зефириус развлекается
neuroslop.jpg257 Кб, 880x1184
816 3908137
>>908133
@artmonkey
Пусть она грызёт свои ногти с нервным выражением лица
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
817 3908138
Рекап весеннего сезона: хуйня про кузьму, хуйня про петуха, хуйня про обезьяну, добро пожаловать в класс превосходства, кано кари пятый сезон. Спасибо я понюхал

>>908133
Он не зефирный он пивной с крабом и кальмарами

>>908132
Буду нюхать
image.jpeg63 Кб, 735x736
818 3908139
Закончились.
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
819 3908140
>>908138
А, еще перерождение в ребро, как я мог забыть про перерождение в ребро
image56 Кб, 704x860
820 3908141
>>908138
Фу таким быть
image.jpeg103 Кб, 1199x942
821 3908142
>>908138
Бро, я не пью, бро.

Это я понял. Что насчёт пастилы-то? Есть будешь?
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
822 3908144
>>908142
Нет, я уже понюхал

>>908141
Не хочу быть
image.jpeg79 Кб, 630x908
823 3908146
>>908144
Пудру с пастилы? И как?
image.jpeg59 Кб, 736x1214
824 3908148
>>908141
А вы, сеньор Зефириус, попиваете?
image.jpg665 Кб, 1349x2048
825 3908150
Смотрю:
Fangkai Nage Nuwu уже забыла что
Himekishi wa Barbaroi no Yome вроде забавно
Isekai Nonbiri Nouka 2 хуже первого, совсем уныло
Jidou Hanbaiki ni Umarekawatta Ore wa Meikyuu wo Samayou 3rd Season кринж
Kanan-sama wa Akumade Choroi забавное
Kanojo, Okarishimasu 5th Season классика, 12/10 даже не досмотрев
Kuroneko to Majo no Kyoushitsu просто из-за гг
Marriagetoxin топ сезона
Mata Korosarete Shimatta no desu ne, Tantei-sama просто из-за тянки гг
Needy Girl Overdose гатари
Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 4th Season пока не смотрела
Youkoso Jitsuryoku Shijou Shugi no Kyoushitsu e 4th Season: 2-nensei-hen 1 Gakki классика
image.jpg1,9 Мб, 2000x3235
826 3908151
Еще Haibara-kun no Tsuyokute Seishun New Game хочу посмотреть, обещают релайв, а релайф это 10/10
хрюа.jpg449 Кб, 896x1152
827 3908158
>>908150

>Хикару Гэро принадлежит клану могущественных наёмных убийц, который существует несколько сотен лет. Понятно, что такой род работы не предполагает романтические знакомства, так что Гэро пребывает в уверенности, что ни одна женщина им не заинтересуется


Ааа это типо плодячкоаниме с обложкой из хуйового сенена второй половины нулевых. Такое мы может быть действительно кушаем

>>908151
Релайф нормик 6/10 почти 7, хайбара кун будет хуже потому что у них пошел тренд на каловые гаремники смешаные с возвращаторами. Пошло с "нашей жизни ремейк" или как там оно называлось синеволосой девочкой и с тех пор гонят однотипное раз в сезон.

>Это классика


Какие истребители то в итоге?
image55 Кб, 697x641
828 3908162
>>908148
Судя по всему сеньор Зефириус выпивает.
А я не пью и не курю. Потому что это всё фу.
image272 Кб, 1240x1754
830 3908322
Котики. Милые, забавные, смешные.
831 3908348
>>908322
У мя еще есть но они не такие смешные уже
image159 Кб, 857x1200
832 3908352
>>908348
Смешные
Souryuu.Asuka.Langley.600.3580528.jpg41 Кб, 600x425
833 3908358
>>908352
Хочу варкрафт
image91 Кб, 850x1424
834 3908370
>>908358
Тебе повезло, впереди 2 выходных дня для этого
Souryuu.Asuka.Langley.600.3548658.jpg67 Кб, 600x688
835 3908380
>>908370
Как жаль что со мной играют только рандомные скуфендуи
image1,6 Мб, 1472x2112
836 3908402
я тоже рандомный скуфендуй
image175 Кб, 850x1372
837 3908403
не та картинка
images.jpg9 Кб, 194x259
838 3908410
>>908403
Ты когтеврун
evaasuka043.jpg20 Кб, 235x401
839 3908435
Я выиграл на эльфе!!! Игрока с которым мне даже на орке сложно!!! Я профессионал игры варкрафт 3 пойду залутаю турик какой-нибудь!!!
image105 Кб, 850x1202
840 3908498
эльфы крутые потому что
image.jpeg57 Кб, 736x736
841 3908530
Я эльф, кстати.
image.jpeg55 Кб, 736x736
842 3908551
Жесть вы унылые. Пятница, вечер, а постинг мёртв. Вы вообще хикканы или кто?
хрюа.jpg449 Кб, 896x1152
843 3908563
Щас бы постить

Я в варкрафт играю мне весело
image.jpeg42 Кб, 736x736
844 3908567
>>908563
О! Аутёнок… Аутёнок… О чём бы с тобой попостить… Вот хочется, а нет темы! Врубай свои 145+ ICQ и разговори меня.
хрюа.jpg449 Кб, 896x1152
845 3908568
>>908567
Мех, лучше пойду еще в варкрафт поиграю.
У меня целая эра непостинга и игры в сессионки, продлится незнаю сколько а потом будет эра исекая
image.jpeg48 Кб, 720x720
846 3908570
>>908568
Да что ж такое-то… Проклинаю тебя на понос!
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
847 3908593
>>908570
Забавно я реально после етого в животе неуютно себя почувствовал
image.jpeg29 Кб, 564x564
848 3908594
>>908593
А ты думал я с тобой шутки шучу? Нет. Я - человек серьёзный. Каловая техника. Ручьи поноса.
evaasuka003.jpg45 Кб, 640x635
849 3908596
>>908594
Никто не играет в варкрафт со мной
image.jpeg37 Кб, 720x720
850 3908597
>>908596
Я тоже не стану. Можем поиграть в голландский штурвал.
image362 Кб, 1918x2615
851 3908601
Разговорите его
image.jpeg34 Кб, 736x736
852 3908607
Подкинь тему для разговора, которая не оставит меня равнодушным.
17427935207980.jpg169 Кб, 877x1080
853 3908616
>>908597
Не хочу
>>908601
Не хочу
>>908607
Не хочу
image.png25 Кб, 275x183
854 3908618
image.jpeg30 Кб, 736x738
855 3908623
>>908616
Не капризничай. Ты капризничаешь.
17365942255850.jpg110 Кб, 566x604
856 3908633
>>908618
Откуда у тебя мое фото? Верни где взял
>>908623
А ты писюхандрик
image261 Кб, 1381x2048
857 3908634
Посмотрите мультик, успокойтесь
111111111111.jpg1,1 Мб, 2359x2791
858 3908638
>>908634
Ты мультик.
Я в варкрафт играю
image.jpeg33 Кб, 736x736
859 3908642
>>908633
У тебя было такое, что будто твоя личность меняется в зависимости от того во что ты одет?
111111111111111111111111111111111111111111.jpg63 Кб, 360x480
860 3908658
>>908642
Только конфиденс буст от дорогих шмоток, да и то скорее я просто отыгрываю чувака в дорогих шмотках. Я всю социалку отыгрываю а не выражаю
image.jpeg65 Кб, 1036x1200
861 3908665
>>908658

>конфиденс


Не, не то. В моём случае я, например, ощущаю себя чуть ли не бандитом или боссом, когда надеваю тренч, брюки. В спортивках ощущаю себя каким-то полубыдланом-полугопником. Происходит бессознательно. Но в том же луке из тренча, брюк продолжительно ходить становится некомфортно - будто личность меняется и забываются остальные. В общем странно.
1111111111111111111111111111111111111111.jpg56 Кб, 600x847
862 3908674
>>908665
Ты аморфный двачер омежка потому что, аниме смотришь еще
image272 Кб, 1240x1754
863 3908677
Обращают внимание на работе, хвалят за навыки, важный, весь деловой. И не с кем общаться в интернетах.
Странный зефирный рассказ казалось бы, но по слухам - правда.
image.jpeg53 Кб, 736x976
864 3908679
>>908674
В каком-то смысле ты прав. Нет своего чётко выраженного скованного постоянного Я. Как хамелеон, маскируюсь под окружающую среду, мимикрирую, иммитирую. Это я заметил ещё лет в 15. Меня нет - есть лишь те, кого наблюдал, но и кто симпатизировал.
image105 Кб, 850x1202
865 3908681
Симпатизирующие, + в тред
image.jpeg70 Кб, 736x1104
866 3908687
>>908677
Хрюшка, кстати, к моему боссу, видимо, всё же сходила, т.к. он меня на протяжении всей этой недели (начиная со среды) начал беспощадно ебать микроменеджментом. Ещё поручил изучить проблему, которая присутствует с начала основания компании и с который ничего не могли (или не хотели) делать предыдущие 4 руководителя. Как же он охуел, когда я не просто изучил, но и решил эту многолетнюю проблему за 3 часа. Просто повезло, что он мне дал эту задачу именно сейчас. Дав её мне несколько месяцев назад, она бы так и осталась нерешённой (не от меня на самом деле решение зависело). Очень отлично совпало. Божественное вмешательство прямо. Ещё одну микроменеджментскую задачу он дал 20.05 всей команде решать до конца июня, я к ней подключился лишь 26.05 и сегодня всё закончил, а те задачи, что накидывал всю эту неделю - тоже решил к концу сегодняшнего рабочего дня, но объём был ебическим, а чтобы решить требуют узкоспециализированные знания и опыт. В общем со стороны любой бы сказал, что он хотел меня задрочить, а я скажу, что проверял, и от результата охуел (положительно).
image136 Кб, 850x1150
867 3908688
>>908687
киваю
5LYzTBVoS196gvYvw3zjwD2A1kQxFFihXhHUdKQZ6Bs.png251 Кб, 443x415
868 3908694
>>908679
Кастани полиморф

>>908681
Я симпатизирующий но я занят я в варкрафт играю

>>908687
Кастани задачку планерочку созвончик отправил вам служебную записку на согласование
Как же мне плохо от етих слов прям триггерит. Причем раньше не триггерило, только спустя 2 года начало триггерить почему то.

Или уже 3 года? Я потерял счет времени. Думаю - хорошо это или плохо, с одной стороны я не существуюво времени это хорошо а с другой стороны это значит я потерял осознанность
image.jpeg95 Кб, 720x1200
869 3908695
>>908694
Мне нравится работа в крупной корпорации и взаимодействие со смежными отделами, с топ-менеджментом. Гиперкомпенсация за 10 лет беспрерывного хикканства ебически утоляется.
image159 Кб, 857x1200
870 3908696
омежные отделы
10.jpg10 Кб, 198x254
871 3908698
>>908695
Прикинь строят целые офисные здания на 50 этажей чтобы сидеть чаи гонять и служебными записками перекидываться.
Вместо того чтобы просто прокинуть кабель через 1(одно) здание, ДВА МЕСЯЦА чето сопли жевали в МТСе пока я не пришел и сам им все служебные записки не надиктовал
image.jpeg145 Кб, 1200x2134
872 3908699
>>908698
Не далеко от истины. Только здесь я воочию узрел, что большинство являются ярко выраженными представителями либо низкого интеллекта, либо лени, а зачастую и теми, и другими одновременно. Буквально на пальцах одной руки можно пересчитать высоко потенциальных сотрудников, которые любят то, чем занимаются, и вкладывают в свою работу душу. Даже не столько из-за интереса компании, а потому что им, действительно, это приносит удовольствие. Работа приносит удовольствие.
image.jpeg50 Кб, 735x887
873 3908700
Больше всего забавляют леньтяи, которые нихуя не делают и ноют, что работы много, хотим повышение ЗП, но работать не будем.
874 3908701
>>908699
На первом пике я на втором ты
image440 Кб, 850x1020
875 3908702
Хочу меньше работы, повышение зп. Пока не повысят зп и не понизят работу, работать не буду.
LSiA3G6noZbW4CnyiP81PSendiKXF5WoYqUIOwWMBP0m2MkX5DhjnjZNA7LIWC1XpcKS0QI-XUsteUdfbFaG009v.jpg209 Кб, 960x862
876 3908704
А это кто
image.jpeg101 Кб, 1079x1080
877 3908706
>>908701
И какого это быть аморфной кучкой? А мне моё занятие нравится, несмотря на всю тяжесть ноши!
23.jpeg442 Кб, 850x900
878 3908707
>>908706
На самом деле подгнивать и растекаться довольно приятно мне нравится прям. Если бы мозг так сильно не деградировал я был бы даже доволен
image.jpeg48 Кб, 736x736
879 3908710
>>908707
Мне в какой-то момент даже подгнивание наскучило, а то, что приносило интерес, больше такой эффект не производило. Уже просто не знал чем заняться - ничего удовольствие не приносит. Лишь бы скоротать время до сна.
image.jpeg61 Кб, 736x980
880 3908712
Работа дала мне и деньги, и признание, и авторитет, и востребованность, и навыки с опытом, головоломки, интересные знакомства, социализацию (хррть фу).
image144 Кб, 1200x1725
881 3908713
Верим?
83.jpg28 Кб, 480x516
882 3908717
>>908713
Верим я поверил
Ты не видел весь Путь, я тоже видел лишь часть Пути. Что бы попостить что бы попостить
image150 Кб, 1031x1340
883 3908724
>>908717
Зефириус слишком надменно презирает свои достижения. Мне кажется, что он на самом деле лукавит и ему нравится социализироваться.
lrRTU3mW5ttGV9bLVrOzToz8z74UCAa4Fo-VGEEYLqbe7QzX1OygrVMuE4qAJG97VAoAoGVLlhbZMSYvzC2gmNr.jpg150 Кб, 640x906
884 3908729
Сучка даёт мне киску потому что я к новохохловской близко
5LYzTBVoS196gvYvw3zjwD2A1kQxFFihXhHUdKQZ6Bs.png251 Кб, 443x415
885 3908734
>>908724
Всем нравится социализироваться если они не аутисты или не тревожники

>>908729
Зачем у меня занято 30 гб места на диске?
0771db758185f6727a6ad2549b1227ae (1).jpg66 Кб, 735x1040
886 3908737
>>908734
Пошли прям щас. Вроде богатый а купить накопитель не можешь
image91 Кб, 850x533
887 3908739
>>908734
Не знаю, у меня предчувствие, что ложь какая-то присутствует. Может быть чуть сглаживает углы в своих достижениях, может быть на самом деле нравится ему это всё. Не может быть, чтобы человек с такими достижениями крутыми страдал от интернет-одиночества.
4151513515.jpg100 Кб, 700x933
888 3908740
Забыл пароль который поменял позавчера
image272 Кб, 1240x1754
889 3908743
Пароль: якрутаяэльфийка123
Или такой: длинныеуши111
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
890 3908744
>>908737
Ты не понял это третья строчка в рифму

Сучка даёт мне киску
Потому что я к новохохловской близко
Зачем у меня занято 30 гб места на диске?
Калбаска
sample-pages-from-the-artbook-frieren-beyond-journeys-end-v0-8ly0pw0npn9c1.jpg295 Кб, 1280x1280
891 3908781
Кто спит тот лох
0.jpg50 Кб, 686x386
892 3908794
>>908781
Прям щас иду спатьв 7 утра
image392 Кб, 850x1511
893 3908795
Тоже иду сейчас спать
65.jpg37 Кб, 384x600
894 3908796
>>908795
Спать надо идти в 7 утра!!!

Споки ноки ♥
lrRTU3mW5ttGV9bLVrOzToz8z74UCAa4Fo-VGEEYLqbe7QzX1OygrVMuE4qAJG97VAoAoGVLlhbZMSYvzC2gmNr.jpg150 Кб, 640x906
895 3908799
Будьте прокляты власти кузбасса за то что солнце задерживаете
Furude.Rika.600.3113386.jpg102 Кб, 595x842
896 3908871
>>907917

>как охарактеризовать такую ситуацию


Быстрый и доступный интернет...
image.jpeg79 Кб, 736x981
897 3908908
>>908739
Почему не может быть? Очень даже может, если со всеми держать дистанцию, никого не подпускать и даже отталкивать. Проблемы с доверием. От обычного хиккана до успешного миллиардера - никто не застрахован от одиночества, а показатели в работе и успешные успехи не гарантируют отсутствие одиночества.
K3V1uwxgvftsKyNyAv6fX5vge3ZwzXTO0KZEeFxYrtLL0kPmS0fsCX2HJBFpgjh7-YBKJsIO7e5eU96yuRUGOz.jpg439 Кб, 1600x1239
898 3908949
oDIno4EsTvOo
image289 Кб, 850x1576
899 3908951
Ему одиноко
image.jpeg78 Кб, 912x912
900 3908952
Аутёнок проснулся. Чоп-чоп грядки копать.
image.jpeg95 Кб, 1200x1200
901 3908954
Проснулся в 9 с копейками и с мочой в голове в виде желания съездить на работу ещё что-нибудь поделать, что требует поделаться. В 11 был на работе. Поделал, понял, что меня рубит спать, поехал домой. Уже в кроватке и сейчас буду спать.
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
902 3908956
>>908952
Уже все вскопано все посажено растет без моего участия. Угадай чо сегодня буду делать.
>>908951
Сегодня буду играть в варкрфт
image.jpg110 Кб, 667x1000
903 3908958
>>908949
Твой пароль?
image.jpeg42 Кб, 736x752
904 3908959
>>908956
Будешь аватарить Резечкой-писечкой и перекидываться постиками со мной от женского лица?
83.jpeg109 Кб, 350x580
905 3908960
>>908958
Это мой триппер-код
>>908959
Не угадал
image.jpeg67 Кб, 900x1200
906 3908961
>>908960
Ну и нах ты не Резечка-писечка?
image.jpeg84 Кб, 736x962
907 3908962
Вот бы иметь суперспособность в виде отсутствия желания сна, потребности в еде и утомления от умственной деятельности… Да я бы не то, что горы свернул - я бы ландшафты менял!
image163 Кб, 1184x1608
908 3908967
На самом деле он бы плакал об одиночестве без перерывов на сон
0000000000.png204 Кб, 500x366
909 3909018
Сесть на бутылку Клейна невозможно так как она не существует в трехмерном пространстве, а лишь в четырехмерном.

Сесть на бутылку Клейна невозможно так как она не существует в трехмерном пространстве, а лишь в четырехмерном...
7efca72b771a094516c621c4c9a70c90.jpg107 Кб, 826x1022
910 3909035
если любишь садиться, bitch, — это садизм
image261 Кб, 1381x2048
911 3909042
Присаживайтесь к нам в тредик
5 (2).jpg66 Кб, 440x600
912 3909044
>>909035
>>909042
Четырехмерная жопа гомеоморфна D3 x S1 то есть четырехмерному бублику.
Почему бублик назвали именем скандинавского бога Тора?
image224 Кб, 1380x2048
913 3909046
>>909044
я не геометрик, я не знаю
869a59d5af004e9328666f5a14933969.jpg74 Кб, 736x920
914 3909047
>>909044
Почему сумасшедших называют в честь другого, двуликого скандинавского бога?
-05.jpeg133 Кб, 530x550
915 3909048
>>909047
Возможно они как-то связаны с бубликами
>>909046
Хочу пересмотреть субахиби но оно же не очень зачем мне ето делать
image.jpeg39 Кб, 583x583
916 3909050
Нихуя себе меня приложило… Самое забавно, что я, пожалуй, продолжу.
024.jpg62 Кб, 800x600
917 3909054
>>909050
Сасал?
Субахиби читал?
image.jpeg137 Кб, 1080x1080
918 3909057
>>909054
Хентай ВНка с грустными лольками.
image.jpeg106 Кб, 736x736
919 3909059
Хочу гречу с майонезом, но впадлу вставать с кровати. Вызовите мне повара.
83.jpg28 Кб, 480x516
920 3909061
Что лучше: субахиби или греча с майонезом?
image.jpeg42 Кб, 736x736
921 3909063
Ладно. Пахнет слабостью. Берём себя в руки и идём в магазин. Гречка с майонезом требует сарделек и помидоро-огурцового салата.
922 3909079
Кажется переборщил.
3 (2).webp51 Кб, 640x714
923 3909083
Содержание(текст) бесконечного лета 2 еще более клоунские чем анонс бесконечного лета 2
Как говорил один мудрый человек: "Родной произошла такая ситуация что мне очень нужно твое внимание, надо вобщем сфоткать трусы папы мамы и бабушки но у меня их нету потому что к сожалению я один живу я с собой не забирал трусыыыы"
image.jpeg66 Кб, 613x1200
924 3909091
Солнце Кузбасса в небе над нами.
image.jpeg65 Кб, 735x920
925 3909103
Что бы попостить - что бы попостить…
image.jpeg75 Кб, 736x1191
926 3909104
Греча с мазиком - вкусное.
image.jpeg99 Кб, 1024x1024
927 3909124
Аутист, а ты чем питаешься?
666.jpg84 Кб, 742x1000
928 3909126
>>909124
Напек блинов ем блины с колбасой блины с сыром блины с колбасой и сыром блиы со сгущенкой блины со сметаной и блины с вареньем клубничным
image.jpeg92 Кб, 1080x1080
929 3909127
>>909126
На ёбаной блядской печи? У тебя же наверняка в доме есть ёбаная блядская печь, которую топить можно?
image263 Кб, 1945x1293
930 3909132
блины не пекутся
neuroslop.jpg297 Кб, 880x1184
931 3909134
>>909126
@artmonkey
анемефицируй эту блядскую куклу
neuroslop.jpg271 Кб, 1248x832
932 3909136
>>909132
@artmonkey
в купальный костюм её!
image272 Кб, 1240x1754
933 3909138
Игрушка перекрасилась
1710224495164664392.webp63 Кб, 700x873
934 3909139
Теперь я буду носить брелок с тето
image.jpeg52 Кб, 736x736
935 3909141
>>909138
Как и твои трусики.

>>909139
Показывай!
image232 Кб, 1252x2048
936 3909143
Хочу себе брелок с эльфиечкой
image.jpg579 Кб, 1758x2665
937 3909144
Купи.
938 3909146
Официально виабу
image.jpeg63 Кб, 736x1308
939 3909147
Хочу работать в ФСБ.
17741755768250137488.jpg314 Кб, 850x813
940 3909148
Стань крысой,напиши на нас всех доносы
image2,5 Мб, 2882x3842
941 3909149
Не продают
image.jpeg89 Кб, 736x1308
942 3909150
>>909146
Скажу как есть. Мне не понравился.
image.jpeg43 Кб, 735x742
943 3909151
>>909148
Мы не пишем, мы - приезжаем.
image.jpg6,9 Мб, 7200x4050
944 3909152
Укради.
945 3909153
А это что?
>>909151
Пешком не ходим,да?
946 3909155
>>909152
Я не знаю у кого можно украсть. У тебя есть?
image.jpeg50 Кб, 720x720
947 3909156
>>909153
А вот этот хорошенький. Для того, чтобы свисать с рюкзака у девочки.
image.jpg275 Кб, 1176x1851
948 3909157
>>909153

>А это что?


Ему из-за возраста не продают, говорят что это только для детей, а он слишком большой.
>>909155
У меня только геншин брелки коллаба с магнитом.
17747813482010406504.jpg314 Кб, 850x813
949 3909158
Брелок с серие наверно реально надо с китая заказывать
image175 Кб, 850x1372
950 3909159
>>909157
Покажи
image.jpeg37 Кб, 831x831
951 3909160
Полноразмерная секс-кукла Серие…
952 3909162
image.jpeg102 Кб, 1082x1080
953 3909164

>фото


HP Pavilion/Victus или Lenovo IdeaPad.
17799185743940153579.jpg211 Кб, 769x818
954 3909166
Интересно она может забанить себя?
>>909164
Извини,симпов богаче не нашла
image.jpeg137 Кб, 1080x1072
955 3909167
>>909166
У неё все деньги на еду уходят…
image.jpg304 Кб, 1298x2048
956 3909168
Могу, но бан скорее всего не будет действовать.
image.jpg332 Кб, 2048x2048
957 3909170
Никто даже не зарепортил. Ужас. И с этими людьми я сижу в одном треде. Я в вас разочарована.
17764332687900607081.jpg282 Кб, 850x1380
958 3909171
>>909167
Она питается только корейскими дошиками
image91 Кб, 850x1424
959 3909172
>>909162
Прикольная. Хочу себе такую же.
image.jpeg59 Кб, 1200x936
960 3909173
>>909171
Что-то на богатом. Обычные бичики красная цена по акции 3 по цене 2.
image.jpg676 Кб, 1178x1667
961 3909176
Я питаюсь форелью и креветочками. Хотелось бы еще говядины, но за ней нужно ехать в 6 утра в гипер.

>>909172
Приезжай подарю.
17741751586890133083.jpg252 Кб, 640x905
962 3909177
>>909173
От простых дошиков она такие дойки не отростила бы
image263 Кб, 850x1391
963 3909180
>>909176
Ого, круто. Куда приезжать?
image.jpeg103 Кб, 1200x1200
964 3909181
>>909177
Ты её буквально назвал… Кхм. Ладно.
image.jpg358 Кб, 1251x2048
965 3909182
>>909180
Не знаю. 15 числа в москве буду, давай там.
17788862137920501265.jpg310 Кб, 850x1402
966 3909183
Махачкала
>>909181
Хорошей женщиной и будущей матерью
>>909182
Че правда? Зачем?
image.jpeg32 Кб, 735x611
967 3909184
>>909183
15 числа в Питере буду. Уже с боссом договорились.
image289 Кб, 850x1576
968 3909185
>>909182
Ну 15 числа я не могу уже. Там дела важные будут.
image.jpg354 Кб, 1320x2048
969 3909187
>>909183
Да.
>>909185
Ну в другой раз тогда.
image136 Кб, 850x1150
970 3909189
>>909187
Тогда нужно будет тебе тоже игрушку какую-нибудь подарить. Что бы ты хотела для себя получить в качестве подарочка при встрече?
gyaru-serie-by-v0-qmm4hst2lmve1.webp148 Кб, 1080x1512
971 3909190
>>909187
А зачем? А зачем?
image.jpeg50 Кб, 736x736
972 3909191
Жесть вы социки…
image.jpg1,8 Мб, 1550x2169
973 3909192
>>909189
Низнаю. Бургер подари.
>>909190
А затем, а затем.
image103 Кб, 857x1280
974 3909193
>>909192
Ты как эльфиечка прямо
17789349931800401041.jpg276 Кб, 850x1133
975 3909195
Вот бы на месте оргии аватарок случился пожар
image.jpeg135 Кб, 1200x2133
976 3909196
Ты просто завидуешь, что тебя не позвали. Если Искорка решила приехать, то это необычная оргия.
17796404766210307287.jpg877 Кб, 2048x1392
977 3909197
А тебя позвали?
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
978 3909200
Ничо не понял чо вы пишите, я в варкрафт играю
>>909127
На сковородке, у меня электрическая печка в квартире же
17796418007290900634.jpg480 Кб, 1190x1484
979 3909201
Сука дрочил на сковородку и поджарил
image.jpeg169 Кб, 1200x2132
980 3909202
>>909197
Я с ней не общаюсь. Да и 15 числа я в офисе Питера по важному делу.

>>909200
В какой ещё блять квартире? Я представлял, что ты в кузбасских лесах в домике егеря прячешься.
0000000000 (2).png12 Кб, 210x240
981 3909203
>>909201
Меня заебало есть блины посоветуй рецепт спермы
5LYzTBVoS196gvYvw3zjwD2A1kQxFFihXhHUdKQZ6Bs.png251 Кб, 443x415
982 3909204
>>909202
У меня есть домик егеря для души и квартира для жизни я богатый
124151351351.webp74 Кб, 1667x2451
983 3909205

>посоветуй рецепт спермы


Ты знаешь к кому обращаться
>>909202
Организуем свою с блэкджеком и шлюхами,аску надо выманить и сдать его следственному комитету наконец-то
image.jpeg62 Кб, 626x1200
984 3909206
>>909204
Приезжай на оргию в следственный комитет.

>>909205
Никаких сходок с двачерами.
111.jpg229 Кб, 976x1824
985 3909207
>>909205
Он не постит. Есть вайбик что наша девочка из йосуга но сора ето пайкал?

>>909206
Ненавижу живых дышаших людей. Просто посади человека в небольшую невентелируемую комнату, оставь на сутки и потом понюхай чем в комнате пахнет фу
image.jpeg55 Кб, 676x1200
986 3909212
>>909207
Нет. Это не Пайкал. Это Зефирка, мочух.

>>909207
От некоторых девочек приятно пахнет… В одной небольшой невентилируемой комнате с приятно пахнущими девочками… сутки…
2011.jpg77 Кб, 591x771
987 3909214
>>909212
Куски плоти которые испражняют метан и углекислый газ фу

Хочу зефир
41414124125.webp61 Кб, 700x1040
988 3909215
>>909206
Не оскорбляй меня!
>>909207
В одиночку тебя надо на 15 суток,и посмотрим чем будем вонять
image.jpeg162 Кб, 1200x2133
989 3909216
>>909214
Почему не приобретёшь?
image.jpeg37 Кб, 736x1103
990 3909217
>>909215
Мало того, что жалкий девственник, так ещё и грязный вонючий двачер!
17796418007290900634.jpg480 Кб, 1190x1484
991 3909218
>>909217
Ну какой есть
5000.jpg73 Кб, 735x1017
992 3909219
>>909216
В 5 утра магазины закрыты
>>909215
Каждый раз когда смотрю картинки дурки где мягкие стены и смирительная рубашка я хочу в дурку, но таких дурок нету у нас

Хочу мягкие стены
image440 Кб, 850x1020
993 3909220
Зефир зефирыч
image.jpeg44 Кб, 736x736
994 3909221
>>909218
Я такой же.

>>909219
Ты же в квартире, а не в кузбасских лесах - должны быть круглосуточные.
9867.jpg51 Кб, 568x640
995 3909222
Есть вайбик что на самом деле пайкал это аврилошиз Зефир Зефирыч?
17797424522090814790.jpg101 Кб, 640x627
996 3909223
Так и не понял,а кто зефир?
>>909219
Не заслужил бля дурку
image.jpeg68 Кб, 736x736
997 3909224
Всем привет. Я ваша новая аватарка. Я подсяду?
4151351515.webp41 Кб, 700x700
998 3909225

> йосуга но сора


Оо так же то аниме про инцест
>>909224
Титан постинга,давай наподдай
image.jpeg54 Кб, 664x664
999 3909226
>>909225

>инцест


Это нелюбимая арка Зефирки. Ему не нравится, когда о ней упоминают.
image.jpg1,2 Мб, 2920x3800
1000 3909227
>>909222

>пайкал


А куда его убили? Сто лет его не видела.
1001 3909228
>>909226
Любишь персонажа,люби в нем всё
>>909222
Смотрел трогательный комплекс?
20201337.jpg80 Кб, 2048x2048
1002 3909229
>>909227
Ну он чето там поругался с присутствующим здесь колобком и перестал тут постить, постит день рождение конаты и депрессирует, может еще в каких-то секретных тредах двача с присутствующим здесь денкалом общается
>>909223
Мне так и сказали да
image.jpg2,7 Мб, 3277x4096
1003 3909231
>>909223

>Так и не понял,а кто зефир?


Вообще это аж целая такая категория, зефирные постеры.
Но тут все сломали и зефиром назвали [данные удалены]
111111111111.jpg1,1 Мб, 2359x2791
1004 3909232
>>909228
Там вроде чисто превьюшка к манге маловнятная, если хочешь подобного то либо Kimi ni Todoke либо Bokura ga Ita а еще лучше Tonari no Kaibutsu kun - ето пик седзе аниме а еще там гг-мальчик литературно я
image.jpg8,8 Мб, 2508x3541
1005 3909233
И теперь никто не зефир. Вы недостойны.
image.jpg4,7 Мб, 3000x4650
1006 3909234
На дабл добавляю слово зефир в спамлист 1d100: (53) = 53
17342786813800.jpg1,9 Мб, 1589x2160
1007 3909235
Искорка веселая сегодня. Балуется...
image.jpeg51 Кб, 736x736
1008 3909236
>>909229
Super Aoko. Тред на 25к постов на 2d. Пайкал там с Рогатой.
serie-in-between-anime-airings-from-v0-36eqpv82khug1.webp54 Кб, 640x822
1009 3909237
>>909232
Пик точённый? Аниме хорошее пока,там ток пространные рассуждения про мужественность. Вот тянка сказала что гг низкий поэтому ей комфортно общаться с ним потому он как тян. Я что поколение испорченое гендерной теорией,не особо понимаю что за мужественность они там ввиду имеют.
>>909234
Тебя это тема задела?
>>909236
Пусть забанит этот тред
image91 Кб, 850x1424
1010 3909238
>>909225

>аниме про инцест


На самом деле та арка кринге полнейший. Другие арки круче.
>>909234
1d100: (70) = 70
image.jpg5,5 Мб, 3915x5952
1011 3909239
>>909237

>Тебя это тема задела?


Да, нельзя его называть зефиром.

Спю.
17365942255850.jpg110 Кб, 566x604
1012 3909240
На дабл больше не перекатываю 1d100: (51) = 51
image136 Кб, 850x1150
1013 3909242
>>909239
Сладких сноф
image.jpeg51 Кб, 828x828
1014 3909243
>>909239
Взрослая девка, а ведёшь себя хуже моих маленьких племянниц. Словно блять мы с тобой в отношениях состояли, а теперь я мразь, козёл, тварь, чьё имя даже упоминать тошно. И ведь из-за такой хуйни проткнулась, пиздец.
48174714236.png497 Кб, 847x900
1015 3909244
Титан постинга пустил газку
>>909238
Это основная арка?
image392 Кб, 850x1511
1016 3909245
>>909244
Там нет основной. Просто несколько концовок. Если смотреть аниме, то это последняя арка. Можно не смотреть. Я так считаю.
124151351351.webp74 Кб, 1667x2451
1017 3909246
>>909245
Аниме то конечно видел,как мимо пройти то такого. Подумал мол в игре это арка основная, а остальные дополнительные. На википедии даже описание подводит к ней
image56 Кб, 704x860
1018 3909249
>>909246
Ну арка там кринжово сделана. Вроде бы и кринж происходит(инцест), но героев по-своему жалко даже становится, так как они такие одни совсем остались, сиротки так называемые. И вот у них никого нет по сути, кроме их самих. Ну и такая вот ситуёвина неприятная происходит, что они из-за жестокости окружения случайно стали вместе(брат и сестра то есть). Ну и общество после такого ещё больше на них ополчилось, а они стали ещё "ближе" из-за этого. С одной стороны вроде бы даже понятно почему они так решили вдруг совершить кринге, но всё равно осуждаю их. Нельзя так поступать со своими кровными родственниками. Это как основное правило человека - всегда оставаться человеком в первую очередь. То есть не быть подлецом, не людоедствовать и тд. Ну я так жизнь понимаю по крайней мере.
Да и эта вся арка - постмодернизм. Специально сделана так, чтобы ты ощущал неправильность происходящего, но при этом тебе было жалко героев. И чтобы ты такой начал сомневаться в правильности своих взглядов. Современники любят делать такое. Но это кринге, как по мне.
image.jpeg84 Кб, 1200x1086
1019 3909250
>>909244
Да обидно нахуй. Сожрала мои пасты времён отношений с Офисной относительно моих планов абьюзить и так бедную тревожную девочку, когда как абьюзили только меня, и всё блять - я стал хуемразью и уёбком.
image170 Кб, 941x1280
1020 3909253
Арка по итогу заставляет тебя чувствовать себя втройне плохо. Потому что героям в ней плохо, потому что происходят события, которые я осуждаю, и ещё потому что ты понимаешь, что переживаешь за тех, кого нужно осуждать.
Как-то так.
image.jpeg55 Кб, 736x736
1021 3909254
Только вот почему она с этого так проткнулась - остаётся загадкой, ибо сама ни раз утверждала, что её никто никак обидеть не может, и ей пофиг. Ага, вижу. Конечно, есть догадка, но нет. Быть не может.
image.jpeg62 Кб, 736x736
1022 3909256
>>909253

>осуждаю


У тебя есть сестра!
image55 Кб, 697x641
1023 3909257
>>909256
неправда
17749631058490387695.jpg435 Кб, 850x1202
1024 3909258
>>909249
Да вроде у них всё лайтово,не помню чтоб в аниме там какая-то травля была. Ну думаю в аниме конечно не раскрыли ничего.
>>909254
>>909250
Нехер было свой шланг кидать.А пасты были весёлые,как минимум обсуждать их было порой весело и на реакцию смотреть. Почему их кто-то слишком близко к сердцу принимал,захадка века.
Asuka-Langley-Evangelion-Anime-3148781.jpeg113 Кб, 270x670
1025 3909260
>>909253
Так это де очень хорошо когда пиксели на экране дают тебе чето сильно чувствовать, а плохо или хорошо чувствовать ето не важно же.
Я лет 5 ничего сильно не чувствовал
0771db758185f6727a6ad2549b1227ae (1).jpg66 Кб, 735x1040
1026 3909262
>>909260

>Я лет 5 ничего сильно не чувствовал


Ну нэ ври,а как же мой член?
Кстати монстр с задней парты хуита какая-то,дропнул на первой серии
image335 Кб, 1280x2240
1027 3909263
>>909258
Ну там обстоятельства давили на героев. Помимо гибели родителей там ещё что-то плохое было. Им одноклассники только пытались помочь. Но после сближения ещё и одноклассники против пошли. Там под конец арки даже Сора хотела утопиться.
>>909260
Я смотрел, скажем так, во впечатлительном возрасте. У меня достаточно сильные и противоречивые эмоции вызвала эта арка в своё время. Из-за этого недолюбливаю. Заставила сомневаться в себе.
1111111111111111111111111111111111111111111111111111111.jpg7 Кб, 201x251
1028 3909264
>>909262
Не шарю за твои критерии хуеты
image842 Кб, 3508x2480
1029 3909265
Не люблю тему инцеста. Полностью осуждаю её в любых проявлениях. Принцип у меня такой, наверное.
image.jpeg67 Кб, 736x736
1030 3909266
>>909258
В тот период мне было очень хуёво от происходящего, от наличия надежды, мол, неужели нашёл своего человека, неужели смогу открыться, довериться. На многое закрывал глаза, делал поблажки из-за её состояния, терпел, ждал. Да хуй там плавал. Вот знаешь, она хоть и была, но её как будто и не было. В том плане, что не хотелось быть навязчивым, что-либо обсуждать, что беспокоило, довериться так и не вышло. Было лишь хуёво. А ей нормально, и нормально себя было так вести, как вела она себя по отношению ко мне и какую хуйню вытворяла. Ладно. Это не оправдание моих тех паст всё равно. Просто в тот момент, повторюсь, было крайне хуёво, в голову лезла всякая хуйню, которая выливалась в пасты, чтобы хоть как-то снять стресс через фантазии.
image271 Кб, 1200x1800
1031 3909267
зефириусу непрятно
image.jpeg69 Кб, 736x736
1032 3909268
И параллельно в тот же период переписывался с Искоркой, всем делился. Она жалела её.
image224 Кб, 1380x2048
1033 3909269
киваем
если честно, я ничего не понял
image.jpeg48 Кб, 553x736
1034 3909270
Самое забавное, что Искорке открылся в тот же период и общался с ней свободнее нежели с Офисной. Помню день, когда было хуёво, я пошёл гулять, зашёл в бар, но и там было одиноко, написал Искорки и мы с ней общались пока я и там сидел, и домой шёл, а не Офисной. Потому что знал, что Искорка не осудит, что ей пофиг, что она и хуже видела ситуации. Офисной писать не мог, ибо знал, что она просто охуеет + нахуй пошлёт. Вот так.
11111111111111111111111111111111111111111111111111.jpg69 Кб, 600x849
1035 3909271
>>909267
>>909265
Резкое неприятие странное, не понимаю людей у которых к чему-либо резкое неприятие

>>909266
Битва была равна там, сражались два инфантила
image.jpeg58 Кб, 736x736
1036 3909272
>>909271
Сейчас вспоминаю то, что рассказывала мне Офисная во время наших редких встреч и понимаю, что мне-то она открывалась, и видела, что я не осуждаю, и открывалась ещё больше. А я так и не смог. Всё был в маске.
41414124125.webp61 Кб, 700x1040
1037 3909274
>>909263
Ну добавили драмы.Пахнет субьективщиной

>Заставила сомневаться в себе.


А?
>>909264
Думаешь вспомним .Это было давным давно
>>909266
>>909268
Не стал бы аватарке с двача в личке что-то изливать,да никому скорее.

>что она и хуже видела ситуации


Какие?

> Это не оправдание моих тех паст всё равно.


Да не нормально. Не хуже что высирают длинное другие,а может даже лучше,хотя бы не притворяется чем-то заумным,знаешь ли.
Asuka-Langley-Evangelion-Anime-3148790.jpeg125 Кб, 530x450
1038 3909275
>>909272
Я в принципе не понимаю чо такое эти ваши открывания, я если перестану отыгрывать то у меня будет покерфейс и голос робота
image261 Кб, 1381x2048
1039 3909276
>>909271
Там личное просто сильно, скажем так.
>>909274
Есть такое.

Во время юношеского периода взгляды на жизнь лишь формируются. Иногда всё переигрывается, взгляды проходят проверку на прочность жизненными ситуациями разными, а также временем. И засомневался я немного, скажем так. Потому что стало жалко персонажей. Если что, засомневался - не значит, что такой сразу же подумал, что инцест - круто или сам вдруг начал таким промышлять. Нет. Это значит, что подумал, что вдруг я зря всю эту штуку осуждаю. То есть подумал о том, чтобы быть более толерантным к таким вещам(не высказывать своё недовольство в открытую, а лишь максимум тихо топнуть ножкой и всё).
image.jpeg48 Кб, 736x736
1040 3909277
>>909274
Не. В то время у меня к Искорке доверие сформировалось, обосновано. Да и её это, вроде как, забавляло, мои страдания забавляли. Так что оба только выигрывали.

>>909275
Вот в этом-то и есть, кстати, моя главная проблема в знакомстве. Девочкам-то нравлюсь не я, а то, кем притворяюсь. И как же они охуеют, когда увидят меня без маски (не увидят). Пока печатал понял, что потому и не хочу отношений, ибо без маски кому-либо показаться не могу себе позволить, а она - энергозатратна очень и меня она самого не радует. Броня от внешнего мира прямо.
image272 Кб, 1240x1754
1041 3909278
Зефирная маска
asukalangleysoryu-0e8ae-1058649691.jpeg42 Кб, 450x579
1042 3909280
>>909276
Ну я так и подумал да

>>909277
Фишка в том что ети маски-лица ето тоже ты, японское мирровозрение про три лица очень помогает ето осознать.

Ты играешь только свои роли, а если тебе тяжело значит ты играешь чужую роль и надо из нее выходить (или вживаться чтобы сделать роль своей)
image144 Кб, 1200x1725
1043 3909281
сноф
image.jpeg50 Кб, 736x736
1044 3909282
И ведь я понимаю, что проще к этому нужно относиться, проще воспринимать поведение партнёра, и либо принять ее, либо уйти сразу, а не пытаться исправить, но в моменте ты теряешься, хочешь исправить, поговорить, но разговоры-то, как показала практика, бесмвсленны. Ты просто ебёшь ей мозги. И всё из-за собственного непринятия. Делаешь поблажки, списываешь её поведение на особенности её психического здоровья, надеешься, что общение поможет. Нет. Не поможет, если только она сама не осознает и не захочет меняться, но изменившись она уже не будет той, кто понравился тебе. В общем не делайте мозги ни себе, ни партнёру.
хрюа.jpg449 Кб, 896x1152
1045 3909283
>>909281
хрю
image159 Кб, 857x1200
1046 3909284
>>909283
ты большой молодец
хрюа.jpg449 Кб, 896x1152
1047 3909286
>>909284
уииииииии
image.jpeg108 Кб, 1200x1200
1048 3909287
>>909280
Неправильно выразился. Маска не столько энергозатратна - сколько неприятна, ибо она, хоть и часть тебя, но в моём случае у неё сильный контраст с тем, кто я на самом деле. Пример: внешне ты камень, скала, кремень, п внутри…
41414124125.webp61 Кб, 700x1040
1049 3909288
>>909276
Меня не смущает инцест,это наверное просто отклонение какое-то.Вот педофилы и прочие извращенцы как-будто смотрят только через призму своих фетиший и это достаточно раздражает честно,приём независимо от возраста. Может ищут так оправдания,хуй знает.

>Во время юношеского периода взгляды на жизнь лишь формируются.


Ухх блядь,до сих пор верую что я как сформируюсь то блять как человек,всем человекам человек буду. Подросткам как-то видно претит искать свой отношение к тому или чему.Как-то в этом плане всё давно в тупик зашло и более мыслишь как-то механически что-ли,наверное так и взрослеют по настоящему,так проще тупо.
>>909277
Кидал ей гроши?
image.jpeg44 Кб, 736x736
1050 3909289
>>909288
Ахах. Ни копейки.
17799185743940153579.jpg211 Кб, 769x818
1051 3909290
Почему йоба в капче такая редкая?
>>909289
А шлаг зачем кидал то бля так и не понятно нихуя.
image.jpeg59 Кб, 736x736
1052 3909293
>>909290
А. Там смешно было. Она думала, я не сделаю + взамен на то, чтобы в бе лисотред после 00:00 в пн не снесли, если не ошибаюсь.
image.jpeg59 Кб, 698x698
1053 3909296
Но я ей его скинул в личку уже куда позже. Просто потому что.
415125135131.jpg77 Кб, 800x800
1054 3909298
Лол памятник держинскому восстанавливают, чисто нахуя чтобы после смерти сами знаете кого знаете его снова снести?
>>909293
Спасибо абу за бан чатиков в бэ
image.jpeg37 Кб, 716x706
1055 3909300
А нахуя ей был нужен мой хуй?!
17786131575480999561.jpg435 Кб, 1024x1008
1056 3909301
Она их собирает.
хрюа.jpg449 Кб, 896x1152
1057 3909302
>>909298
Сам знаешь кто думает что смерти не существует походу
image.jpeg64 Кб, 736x736
1058 3909303
>>909301
Прислал бы?
0771db758185f6727a6ad2549b1227ae (1).jpg66 Кб, 735x1040
1059 3909305
>>909302
Хохлизмом пахнет.У них есть памятник чуваку причастному террору,у нас терь будет.А через два квартала мосбиржа. Вот как у них в голове это работает
>>909303
Мы с ней договорились что всё в живую будет
image.jpeg82 Кб, 736x736
1060 3909307
>>909305
Не будет.
хрюа.jpg449 Кб, 896x1152
1061 3909309
>>909305
Есть мнение что чем больше они стареют тем совковее становятся возвращаются к истокам так сказать, типо хочется вспомнить молодость когда они были комсомольцами при брежневе и хуй стоял
17799185743940153579.jpg211 Кб, 769x818
1062 3909310
>>909309
Кгбфсбшники скорее воспринимают такие фигуры как государственную силу а не как что-то идеологическое. Мол он ебашил врагов норода ради единой и неделимой,а не ради какой-то мировой революции ,хотя в логике ранних большевиков наоборот всё было.Есть мнение что таки дзержинский тоже был приспособленец вместе со сталином,существует версия что это именно дзержинский пытался убить ленина с помощью каплан.

>когда они были комсомольцами при брежневе и хуй стоял



А может и так. Всё равно косплей
хрюа.jpg449 Кб, 896x1152
1063 3909312
>>909310
Вот щас посмотри как зерги играют нормально хорошо
https://www.twitch.tv/morelowko
wvn7x8bDmDkr8C7n-uzKUNMcIAMVc9JzeqVt00hb4fNns3iY-PyUWuDicQhRpLLllKyOoTw7ukYPuFKHA7jWTp.jpg262 Кб, 1479x1080
1064 3909314
>>909312
Может пару каток и спать?
image.jpeg40 Кб, 736x736
1065 3909315
Делайте ебучий перекат и спать.
хрю.jpg401 Кб, 896x1152
1066 3909316
>>909315
Не хочу
>>909314
Не очень хочу
4151513515.jpg100 Кб, 700x933
1067 3909317
Нихуя не понял,так же как они играю
>>909316
Тогда пойду сам,я себе в команду йобаюота поставлю и он будет меня спасать
хрюа.jpg449 Кб, 896x1152
1068 3909318
>>909317
Давай, потом реплей покажешь
image.jpeg132 Кб, 1200x1200
1069 3909352
Аутист, уже четвёртый час. Давай перекат.
image272 Кб, 1240x1754
1070 3909406
не слушай его
image.jpeg88 Кб, 736x906
1071 3909409
Слушай только меня а зефирок залетух не слушай.
image2,5 Мб, 2882x3842
1072 3909419
Он не слушает Зефириусов, это да. Тебя не слушает.
image.jpeg91 Кб, 750x750
1073 3909422
Глупая Зефирка…
image232 Кб, 1252x2048
1074 3909428
самокритично
1075 3909430
@monkey кто главная зефирка треда, покажи пост
Хмпф... Думаешь, я буду тебе тут искать какую-то зефирку в этом бессмысленном тексте? В посте вообще ни одной девчонки нет, идиот. Вот он, если уж так приспичило:

> Ребенок не сможет найти выход из гиперкуба. Он обречен. В городе обнаружили еще один признак того что люди оттаяли - они стали чаще писать "береги себя" и не стесняться этого. Российские компании слишком медленно увольняют сотрудников. Компании боятся кадрового голода и вместо увольнений просто режут премии или переводят людей на полставки. По мнению ЦБ, это тормозит адаптацию экономики и мешает рынку труда прийти в баланс. Удачи, Рексар! Помни: судьба Даротара - в твоих руках!



И не думай, что я это специально для тебя сделала! Б-бака...
1076 3909431
@monkey оцени постеров треда, кто главная зефирка
Хмпф... ну ладно, раз уж ты так просишь, идиот.

Смотрю на этот тред и сразу понятно, кто тут главная зефирка.

Это, конечно, тот, кто написал «береги себя». Все остальные либо мрачные (гиперкуб), либо цинично-экономические (ЦБ и увольнения), либо просто ролеплейные (Рексар и Даротар). А этот... прям как тёплая булочка с сахарной пудрой. Даже не стесняется проявлять заботу. Классическая зефирка.

...И не думай, что я это потому что мне не всё равно, просто... заметила, вот. Бака.
image.jpeg197 Кб, 1200x1200
1077 3909434
Возвращайся обратно в тред лисят. Кыш-кыш.
хрюа.jpg449 Кб, 896x1152
1078 3909442
Берегите себя и своих близких
@Манки абассы
two-legends-meeting-each-other-by-v0-l399uel1hq4g1.jpeg119 Кб, 1080x1218
1079 3909452
>>909352
Тебя все ждут и твой кат
image.jpg753 Кб, 2344x3294
1080 3909455
Перекатите с названием зефирный тред. Хуже уже не будет.
image91 Кб, 850x533
1081 3909456
как же ему одиноко. даже каты в его честь будут называть...
image.jpeg77 Кб, 736x736
1082 3909491
Я не буду делать перекат.
image440 Кб, 850x1020
1083 3909493
Хорошо, не делай
1084 3909495
Делайте сами.
1085 3909496
@monkey перекати тред
Хмпф... ну ладно, раз уж ты так просишь, идиот. Только не думай, что я это для тебя делаю по доброте душевной! Вот твой тред, перевела, как просил:

---

The child won't be able to find the exit from the hypercube. He's doomed.
Another sign that people have thawed was found in the city — they've started writing "take care of yourself" more often and aren't shy about it anymore.
Russian companies are firing employees too slowly. They're afraid of a labor shortage, so instead of layoffs they just cut bonuses or put people on part-time. According to the Central Bank, this slows down economic adaptation and prevents the labor market from reaching balance.
Good luck, Rexar! Remember: the fate of Durotar is in your hands!

---

...И всё. Не вздумай ещё что-то просить, ясно?! Бака...
1086 3909497
Смешно очень получается.
1087 3909499
Вот эта прямо хорошенькая.
image263 Кб, 850x1391
1088 3909501
кринж картинки
1089 3909503
Полноценная шапка с 4 картинкой готова. Теперь текст остался.
Обновить тред
« /2d/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее