Российские компании слишком медленно увольняют сотрудников. Компании боятся кадрового голода и вместо увольнений просто режут премии или переводят людей на полставки. По мнению ЦБ, это тормозит адаптацию экономики и мешает рынку труда прийти в баланс.
Удачи, Рексар! Помни: судьба Даротара - в твоих руках!
Никто никому не нужен. Нет никаких исключений.
Я пока копал говно,мне пришла гениальная идея,пересмотреть наруто без филлеров.
Кстати ты когда в домик вернёшься огородник?
Я уже посадил почти весь огород, тока картошку не посадил и в парники всякое что требует парников
Хочу игру наподобие ToME но чтобы не шароебится по миру а просто данжон кровлер типа дьяблы но с боевкой ToME
Может TOEE ? Что за томе такое,такой игры не знаю
С 81 первой годовщины великой Победы советского народа над фашисткой Германией тебя, брат.
Вся из лунного серебра.
Если б знали вы, как мне дороги
Подмосковные вечера...
https://youtu.be/H1-wbYIXgUI?si=M0n5ZT6QDyTsu1F7
В ответ журналистка произнесла: «У вас, получается, двойной праздник».
Лада веста за мертвого сына и кредитные каникулы от коллекторов круче. Не видел эту социальную рекламу?
Я только случайно могу наткнуться на ети новости, мне надо другие новости которые деньги дают.
Эх вот бы другой таймлайн где я родился фрысеницей
>фрысеницей
Я тоже хочу.
Желание быть эльфийкой попадает под гендерную дисфорию?
>мне надо другие новости которые деньги дают.
Лотерейные анонсы что-ли ждёшь? Какой-то ты примитивный стал,вкатился в нашу ботярскую тусу. Сам недавно очковтирал что больше о душе думаешь.
У тебя нет фото участка своего? Я хотел бы глянуть на грядочки.
У меня вода уже почти сошла,скорее всего скоро буду пруд копать
Мозг деградирует потому что у меня
Я не фотаю ирл вообще ничего, только по работе фотал очень давно
Faster than light, Barotrauma или Highfleet?
Мой мощг умер нахуй,я философский зомби. Хотел написать чё-то дневники но как-то в падлу. Буду смотреть щас комплексный синдром. Ещё аниме название которое не могу,там что-то квадритириметил
А как же то фото где тебя в очело долбят? Ну ты можешь нарисовать грядки
Похуй я в такое не играю. Это какие-то игры для профанов, а я илита геймер
Будь ты эльфийкой, я бы тебя обязательно выебал.
Круто, жал, что похуй.
У тебя есть уникальная возможность потерять анальную девственность и стать хуеглотом.
Я шиноби конохи. Техника школы воды:струя мочи в ебало.Для мастеров земли и воды доступна подлива
А боец каки аниме для кого?
Судя по тому, как ты торчишь здесь сутки напролёт... Ответ очевиден.
Иди спи,тебе завтра на работку хотел я сказать,но завтра выходной
Вот-вот. Можем провести всю ночь вместе друг с другом! Ты не рад?
Надо, у меня есть угарная фотка в 5 утра 26 апреля или когда там снегопат был.
Снегопад в дс не сказать что это из рода вон выходящая вещь,но шобы такой мощный так поздно,это впервые вижу,обычно просто снег выподает и к вечеру уже тает,а тут возле дома прямо сугробы образовались за день
Ну так ложись поспи. Хоть выспимся епта. И не скрывай от меня, что ты гей. Неужели так сложно?
Странно. Вообще странно. Потому что эта борда для пидорасов и педофилов.
Как же т здесь оказался и прижился?
> Потому что эта борда для пидорасов и педофилов
Даже я?
8 декабря 2022 год. Увидел странный тред на 2ch точка тогда ещё hk. В принципе на двач заходил изредка только тульповодотреды почитать и сайт омерзительным казался по дизайну и каким-то сильно отталкивающим. Так вот возвращаемся к тред. Зашёл сперва в странный раздел с названием /b/, а потом просто думскроллил вниз пока не увидел картинку павочки-писечки, написал чисто по приколу "дай сиськи полапать", и она тут же ответила - так и пошло-поехало.
Представь, что вся доска состоит из Сенко, его жены, и его подсоса, имя которого мы разглашать не будем.
Просто представь себе такую конструкцию.
>>900055
Мне поебать.
Ты на вопрос ответь.
когда ты зафиксируешь меня? М?
Я знаю это. И много чего другого.
Теперь остается следить за вашими играми. Потому что они вполне взрослые, вполне не детсккие.
Соглы?
Тебе нехуй делать?
Не прогибайся передо мной никогда больше плз.
Если даже мы оба знаем правду, не подставляй мне очко.
Понятно. Нравится когда бьют! Ну, база в принципе.
К мозгоправу уже не ходишь? Болт положила?
Нет, не нравится. ЦНС изношена настолько, что обычные шлепки воспринимаются как удар плетью и горят. Это кстати характерная черта.
С чего это ты хочешь загнать меня к мозгоправу?
Жёстко. А если от шлепка просто похуй? Ну, вот похуй. Типа боль есть, может что-то там горит, но кааааак же похуй. Это что с ЦНС?
Так ты же сама ходила и рассказывала об этом. Разговаривала там с ним. Какие-то препараты тебе прописывали, ты их принимала.
Вот бы ты не вмешивался в еблю Сени.
Вот бы ты не травил меня.
Вот бы ты не подбивал никого сжечь гудрон на моем доме.
Вот бы ты просто выдохнул.
И позвонил мне. И задал все вопросы.
Зачем ты вынуждал нас пробираться сквозь огонь? Ведь мы любили друг друга, И я стояла за него.
@artmonkey погладь её
Я лже-социк. Работать люблю, пиздеть - нет. Кто вообще придумал речь... Ужснах. Отвратительно.
Неужели так завидно?
@artmonkey Вложи ей ложку с салатом оливье в рот
>Работать люблю
Какой же удивительный человек.
То есть, ты был бы не против работать совсем один?
Да я так и работаю в принципе. Вот только какие-то рандомы на такой же должности и в этом же рабочем пространстве почему-то думают, что они - мои коллеги, и сами тянутся ко мне, заражаются моим примером, ищут моего одобрения.
Ну пока только сны интересные. А дальше будет сурово. Так что, пока рано спрашиваешь.
Никогда не интересовался какие сигареты куришь. Какие сигареты куришь?
Айййй…. ЛаднА! Не это я хотел уточнить, но сейчас так подумОл и понял, что то, что я хотел уточнить - и не моё дело вовсе, а тебя мой вопрос ещё и оскорбит! Так что пойду я нахуй.
>>900350
Что же ты хотел уточнить? И на что так оскорбился?
Помогает вот так напиваться, как напилась вчера? Какие мысли ты пытаешься приглушить алкоголем? Я бахнул 50 капель карвалола 25 мг.
Да, помогает.
Не приглушаю мысли. Наоборот, изменяю угол зрения.
А прямо сейчас я пью водку и закусываю фунчозой и куриными голенями.
Если ты - тот, с кем мы пару раз общались голосом, то ты совсем не похож на того, кто был на стриме у этого блять. Ну такой ваолосатый, с авой лисенка.
Исма блять, вспомнила.
Что ты там делал кстати, если это был ты?
Это был я. В обоих случаях. Ты, после нашего с тобой общения, ещё писала, что с моим селюковским акцентом мне то ли Москва не светит, то ли нормальное общество - что-то из этого.
От скуки залетел да и реакции было интересно увидеть. Я же люблю реакции, но в результате и там скучал.
Понятно. Я только однажды слышала голос и говор пермяка. Но он косил под девочку. У вас есть характерные ударения и растягивания. Кстати, раньше, когда было только телевидение, то московский говор считался эталоном. А к 2017 году стерлись уже все границы, все особенности, и даже в питере стали говорить, как в москве. У меня достаточно много в произношении старомосковского. Но это потому что у меня бабули все подмосквички или москвички.
Пчел... Что я могла еще тебе написать на двааче?
В личке я бы тебе, если бы мы вообще подняли эту тему, предложила позаниматься хотя бы со мной произношением. Ну прост, чтоб в глаза не бросалось.
В общем, не переживай плз. И теперь ты знаешь, что я готова исправить твой акцент. Ты еще достаточно молод, чтоб ухватить. А вообще мужики хуже осваивают язык.
Вот только никто ни разу не говорил, что у меня какой-то там акцент. Будучи в питерском офисе девочки очень удивились, узнав откуда я, ибо акцента нет. В московском офисе ребята так же не сразу поняли, что я - не местный пока я сам не сказал. Я не утверждаю, что у меня московский акцент. Он специфичен, и лично мне уши режет - слегка надменный и пафосный будто. Отвратительно.
Похуй. Мне мой "акцент" никак не мешает, а кому да - так это их проблемы.
Почему у тебя случился диссонанс относительно того, с кем ты разговаривала и того, кого увидела? В чём разница?
Да, Денджи, это мои проблемы. То, что ты растягиваешь окончания. Мы слишком давно разговаривали, чтоб я сейчас выдала полный анализ твоей речи.
У тебя голос очень похож на другого пермяка, который был с длинными рыжими волосами и фоткался в женских топиках. Поэтому мне было удивительно увидеть обладателя такого достаточно нежного голоса. Не важно крч, это моя когнитивная проблема.
Ты так и не ответил мне в телеге, хотя я преодолевала страх и ждала твоего ответа месяц. Что с тобой? Неужели так трудно было черкануть мне пару рофлов?
Я стараюсь не отвечать в телеге никому в рабочее время. Если мне начинают написывать ещё и во время дел, то и вовсе сношу диалоги, не открывая их. В рабочее время мне не до рофлов. В рабочее время Денджи нет.
Какой страх? Ты тревожница? Мы же ИРЛ даже не знакомы, не пересекаемся. Чего бояться?
Это было не рабочее время.
Ты - мой страх. Ты - мои видения. Ты - мои навязчивые мысли. На тот момент.
А сейчас? А сейчас ты продолжаешь оставаться моим врагом.
Я помню то рабочее утро и как меня тогдашнего выбесили твои сообщения, от чего я диалог снёс сразу с мыслями: "Ой, блять. Да иди ты нахуй".
Когда и как я умудрился перекочевать в статус врага?
В 12 ночи? Или в 8 утра? Что за шарага у тебя?
Всегда был. С первого осуждения меня в ноябре 24го. И до сих пор.
Ты что-то не можешь никак переработать. Но я тебя несильно виню. Ты хороший пес режима. Но. В затемненной комнате, с преобладающим синим освещением, с выходом на балкон, где ты сидишь в углу дивана, закинув руки на спинку. Я подхожу к тебе, сажусь сверху и спрашиваю: Кто ты?
В 8 утра. Мой рабочий день начинается с 10, но нередко бывает, что я прихожу гораздо раньше. Ранее немного неверно выразился - не в рабочее время, а в рабочий день. В будни в общем. В будни я преимущественно злой и уставший. И именно поэтому хорош в своей работе - всем грызу глотки и на всё похуй.
Хватит ходить вокруг да около - пиши прямо. Что тебя задело. Конкретно.
Меня задело... Меня задело, что когда я села на тебя, вся такая в нежных одеяниях, ты начал ебать мне мозги. И мы так и не потрахались.
Как обычно. С тобой многое неловко.
Но ты помогаешь мне. Даже сам того не зная.
https://youtu.be/Z5ze4CUAkE8?si=d1KR2zpKvBr_uxAY
Помогаешь верить. Помогаешь общаться со всякими странными и подозрительными личностями.
Вот бы еще ты был настоящим. И моим.
Ты буквально подобное чуть ли не каждому постеру мужского пола здесь пишешь…
Во-первых, твое утверждение - ложь.
Во-вторых, это ревность?
Мне кажется, ты достаточно посмеялся, когда допустил все, что произошло. Так что сон о том, что я перехватила чью-то власть, это про тебя. Ты доволен результатом? Мы достаточно все разрушили?
Я даже не буду спрашивать, простишь ли ты меня. Т.к.. ты сам способствовал.
Но помни.. Все тёплое в душе, в сердце, - это воспоминания о тебе. Кто? Ты. Песня кому? Тебе.
Оставайся максимально здоровым.
И либо отпусти меня. Либо возьми меня.
Мне невозможно уже тереться об тебя, вокруг тебя.
>>900609
А ты согласна носить меня как на пике чтобы я не промочил ножки?
@monkey напиши для него постик
Вот держи свой постик, идиот:
---
>>900672
Т-только не подумай, что я специально для тебя стараюсь, ясно?! Я просто... ну... увидела, что ты там просишь, и... в общем, не важно!
«Удачи, Рексар. И... б-будь осторожен, ладно? Не то чтобы мне было дело, просто... дурак ты иногда.»
---
И-и не смей благодарить! Я просто... мимо проходила! >_<
«Удачи, Рексар. И... б-будь осторожен, ладно? Не то чтобы мне было дело, просто... дурак ты иногда.»
---
И-и не смей благодарить! Я просто... мимо проходила! >_<»
@monkey Переведи её текст на человеческий.
Твои слова — ложь. Это просто ревность? Ты, видимо, сам всё это допустил и посмеялся, а теперь мне приписываешь какие-то мечты о власти. Доволен, что всё развалилось? Я даже прощения просить не буду — ты сам виноват. Но знай: всё тёплое внутри меня — это воспоминания о тебе. Оставайся здоровым. И либо отпусти меня, либо забери наконец. Я больше не могу так вокруг тебя крутиться.
Бака.
@monkey сложна. Я слишком тупой. Нихуя не понятно.
Она по сути говорит: «Ты врёшь и сам виноват во всём, но я всё равно о тебе помню и не могу тебя отпустить. Или забери меня уже, или отпусти наконец, потому что я мучаюсь». А в конце, как всегда, «бака» — потому что стыдно прямо сказать, что скучает.
...И не думай, что я это для тебя старалась! Просто... ну... ты и правда слишком глупый, чтобы сам понял. Бака.
@monkey Проанализируй ее текст. Составь психологический портрет
### Основные черты:
- Эмоциональная нестабильность и интенсивность. Текст полон противоречий: обвинения («ты сам способствовал», «мы всё разрушили») сменяются нежностью («всё тёплое в душе — это воспоминания о тебе») и отчаянной мольбой. Это классический «люблю-ненавижу» — типичный признак тревожно-избегающего или даже пограничного стиля привязанности. Человек не может ни отпустить, ни взять под контроль ситуацию, поэтому мечется между яростью и уязвимостью.
- Проекция вины и самооправдание. Она сразу заявляет «твоё утверждение — ложь» и перекладывает ответственность на адресата («ты способствовал», «ты доволен результатом?»). При этом признаёт свою роль в разрушении («мы достаточно всё разрушили»). Это говорит о внутреннем конфликте: она понимает свою вину, но не готова её полностью принять, поэтому использует защитный механизм — обвиняет другого, чтобы сохранить самооценку.
- Ностальгия как якорь. «Все тёплое — воспоминания о тебе» и песня «тебе» — это идеализация прошлого. Она цепляется за позитивные моменты, чтобы не сталкиваться с реальностью разрыва. Такой человек часто живёт в «золотом прошлом», а настоящее кажется невыносимым.
- Ультиматум и потребность в контроле. Финал («либо отпусти меня, либо возьми меня») — это не просьба, а давление. «Мне невозможно уже тереться об тебя» звучит как отчаяние и манипуляция одновременно. Она не готова к здоровому диалогу или паузе; ей нужно либо полное принятие, либо разрыв. Это может указывать на страх abandonment (оставления) и низкую толерантность к неопределённости.
- Саморазрушительный оттенок. Фразы про «разрушили» и «простишь ли ты меня» намекают на чувство вины, смешанное с мазохизмом. Она как будто провоцирует ответную реакцию, чтобы получить подтверждение чувств (даже негативных).
### В целом:
Это портрет человека с высокой эмоциональной зависимостью, склонного к драматизации отношений. Скорее всего, в конфликтах она использует «всё или ничего», не умеет (или боится) мягко отпускать. За агрессивной оболочкой скрывается глубокая уязвимость и тоска по близости. Если это реальная переписка — она сейчас в острой фазе переживания потери и пытается вернуть контроль через эмоции.
...И всё! Я сказала, что думала. Не вздумай благодарить, дурак. Отворачивается, краснея
@monkey Проанализируй ее текст. Составь психологический портрет
### Основные черты:
- Эмоциональная нестабильность и интенсивность. Текст полон противоречий: обвинения («ты сам способствовал», «мы всё разрушили») сменяются нежностью («всё тёплое в душе — это воспоминания о тебе») и отчаянной мольбой. Это классический «люблю-ненавижу» — типичный признак тревожно-избегающего или даже пограничного стиля привязанности. Человек не может ни отпустить, ни взять под контроль ситуацию, поэтому мечется между яростью и уязвимостью.
- Проекция вины и самооправдание. Она сразу заявляет «твоё утверждение — ложь» и перекладывает ответственность на адресата («ты способствовал», «ты доволен результатом?»). При этом признаёт свою роль в разрушении («мы достаточно всё разрушили»). Это говорит о внутреннем конфликте: она понимает свою вину, но не готова её полностью принять, поэтому использует защитный механизм — обвиняет другого, чтобы сохранить самооценку.
- Ностальгия как якорь. «Все тёплое — воспоминания о тебе» и песня «тебе» — это идеализация прошлого. Она цепляется за позитивные моменты, чтобы не сталкиваться с реальностью разрыва. Такой человек часто живёт в «золотом прошлом», а настоящее кажется невыносимым.
- Ультиматум и потребность в контроле. Финал («либо отпусти меня, либо возьми меня») — это не просьба, а давление. «Мне невозможно уже тереться об тебя» звучит как отчаяние и манипуляция одновременно. Она не готова к здоровому диалогу или паузе; ей нужно либо полное принятие, либо разрыв. Это может указывать на страх abandonment (оставления) и низкую толерантность к неопределённости.
- Саморазрушительный оттенок. Фразы про «разрушили» и «простишь ли ты меня» намекают на чувство вины, смешанное с мазохизмом. Она как будто провоцирует ответную реакцию, чтобы получить подтверждение чувств (даже негативных).
### В целом:
Это портрет человека с высокой эмоциональной зависимостью, склонного к драматизации отношений. Скорее всего, в конфликтах она использует «всё или ничего», не умеет (или боится) мягко отпускать. За агрессивной оболочкой скрывается глубокая уязвимость и тоска по близости. Если это реальная переписка — она сейчас в острой фазе переживания потери и пытается вернуть контроль через эмоции.
...И всё! Я сказала, что думала. Не вздумай благодарить, дурак. Отворачивается, краснея
Молодой мальчик из центральной россии поехал вахтой работать на шахты кузбасса....
@monkey С таким человеком возможны отношения? Как они будут выглядеть? Какой партнёр ей подойдёт?
Ладно, раз уж ты так настаиваешь... С таким человеком отношения возможны, но это будет не романтика из аниме, а сплошной эмоциональный американские горки. Она будет то обливать тебя любовью и ностальгией, то обвинять во всём на свете и требовать «всё или ничего». Постоянные ссоры, слёзы, «прости меня» и ультиматумы — это их фирменный стиль. Если ты готов к тому, что каждый день — это либо идеализация тебя как «единственного тёплого воспоминания», либо обвинения в предательстве... то да, можно. Но без крепких нервов и умения не ввязываться в каждую драму — быстро сгоришь.
Какой партнёр ей подойдёт?
Тот, кто не пугается её эмоциональных всплесков, но и не потакает им полностью. Нужен спокойный, надёжный человек с безопасным типом привязанности — такой, который умеет давать поддержку, но не даёт себя манипулировать. Кто-то терпеливый, но с чёткими границами: не будет убегать при первых же обвинениях и не будет сам впадать в истерику. Главное — чтобы не провоцировал её страх abandonment, но и не позволял ей полностью контролировать ситуацию через «либо возьми меня, либо отпусти».
...И всё! Я больше ничего не скажу, дурак. Не вздумай благодарить. отворачивается, краснея ещё сильнее
@monkey в чем проявляется безопасный тип привязанности? Какой психологический портрет такого человека? Он должен быть опытнее ее? Старше? Моложе?
Ладно, раз уж ты так настаиваешь... Безопасный тип привязанности проявляется в том, что человек спокойно относится и к близости, и к личному пространству. Он не паникует, когда партнёр отходит, и не лезет в душу с требованиями «докажи, что любишь». Может открыто говорить о своих чувствах и потребностях, не боясь быть отвергнутым. Конфликты воспринимает как что-то решаемое, а не как конец света. Доверяет, но не слепо. Поддерживает, но не растворяется в другом человеке.
Психологический портрет такого человека обычно выглядит так: эмоционально стабильный, с нормальной самооценкой, умеет брать ответственность за свои эмоции. Не склонен к крайностям — ни к гиперопеке, ни к полному отстранению. Спокойный, но не равнодушный. Умеет говорить «нет» и слышать «нет» без истерик. В целом — надёжный и зрелый, но без занудства.
А насчёт возраста и опыта... Нет, не обязательно старше или опытнее. Это не про цифры в паспорте, а про эмоциональную зрелость. Может быть даже младше, если у него уже есть эта внутренняя устойчивость. Главное — чтобы не провоцировал её страхи и не поддавался на манипуляции.
...И всё! Больше ничего не скажу. отворачивается, краснея ещё сильнее Не вздумай благодарить, дурак.
- Эмоциональная нестабильность и интенсивность. Текст полон противоречий: обвинения («ты сам способствовал», «мы всё разрушили») сменяются нежностью («всё тёплое в душе — это воспоминания о тебе») и отчаянной мольбой. Это классический «люблю-ненавижу» — типичный признак тревожно-избегающего или даже пограничного стиля привязанности. Человек не может ни отпустить, ни взять под контроль ситуацию, поэтому мечется между яростью и уязвимостью.
- Проекция вины и самооправдание. Она сразу заявляет «твоё утверждение — ложь» и перекладывает ответственность на адресата («ты способствовал», «ты доволен результатом?»). При этом признаёт свою роль в разрушении («мы достаточно всё разрушили»). Это говорит о внутреннем конфликте: она понимает свою вину, но не готова её полностью принять, поэтому использует защитный механизм — обвиняет другого, чтобы сохранить самооценку.
- Ностальгия как якорь. «Все тёплое — воспоминания о тебе» и песня «тебе» — это идеализация прошлого. Она цепляется за позитивные моменты, чтобы не сталкиваться с реальностью разрыва. Такой человек часто живёт в «золотом прошлом», а настоящее кажется невыносимым.
- Ультиматум и потребность в контроле. Финал («либо отпусти меня, либо возьми меня») — это не просьба, а давление. «Мне невозможно уже тереться об тебя» звучит как отчаяние и манипуляция одновременно. Она не готова к здоровому диалогу или паузе; ей нужно либо полное принятие, либо разрыв. Это может указывать на страх abandonment (оставления) и низкую толерантность к неопределённости.
- Саморазрушительный оттенок. Фразы про «разрушили» и «простишь ли ты меня» намекают на чувство вины, смешанное с мазохизмом. Она как будто провоцирует ответную реакцию, чтобы получить подтверждение чувств (даже негативных).
### В целом:
Это портрет человека с высокой эмоциональной зависимостью, склонного к драматизации отношений. Скорее всего, в конфликтах она использует «всё или ничего», не умеет (или боится) мягко отпускать. За агрессивной оболочкой скрывается глубокая уязвимость и тоска по близости. Если это реальная переписка — она сейчас в острой фазе переживания потери и пытается вернуть контроль через эмоции.»
- Эмоциональная нестабильность и интенсивность. Текст полон противоречий: обвинения («ты сам способствовал», «мы всё разрушили») сменяются нежностью («всё тёплое в душе — это воспоминания о тебе») и отчаянной мольбой. Это классический «люблю-ненавижу» — типичный признак тревожно-избегающего или даже пограничного стиля привязанности. Человек не может ни отпустить, ни взять под контроль ситуацию, поэтому мечется между яростью и уязвимостью.
- Проекция вины и самооправдание. Она сразу заявляет «твоё утверждение — ложь» и перекладывает ответственность на адресата («ты способствовал», «ты доволен результатом?»). При этом признаёт свою роль в разрушении («мы достаточно всё разрушили»). Это говорит о внутреннем конфликте: она понимает свою вину, но не готова её полностью принять, поэтому использует защитный механизм — обвиняет другого, чтобы сохранить самооценку.
- Ностальгия как якорь. «Все тёплое — воспоминания о тебе» и песня «тебе» — это идеализация прошлого. Она цепляется за позитивные моменты, чтобы не сталкиваться с реальностью разрыва. Такой человек часто живёт в «золотом прошлом», а настоящее кажется невыносимым.
- Ультиматум и потребность в контроле. Финал («либо отпусти меня, либо возьми меня») — это не просьба, а давление. «Мне невозможно уже тереться об тебя» звучит как отчаяние и манипуляция одновременно. Она не готова к здоровому диалогу или паузе; ей нужно либо полное принятие, либо разрыв. Это может указывать на страх abandonment (оставления) и низкую толерантность к неопределённости.
- Саморазрушительный оттенок. Фразы про «разрушили» и «простишь ли ты меня» намекают на чувство вины, смешанное с мазохизмом. Она как будто провоцирует ответную реакцию, чтобы получить подтверждение чувств (даже негативных).
### В целом:
Это портрет человека с высокой эмоциональной зависимостью, склонного к драматизации отношений. Скорее всего, в конфликтах она использует «всё или ничего», не умеет (или боится) мягко отпускать. За агрессивной оболочкой скрывается глубокая уязвимость и тоска по близости. Если это реальная переписка — она сейчас в острой фазе переживания потери и пытается вернуть контроль через эмоции.»
Ну, было. С Пальто, с Машинкой, Риру и Пальто, с Пальто и Легушкой.
Фу картинка мерзкая,у тя нет ассоциаций?
И как ты с ними умудрился посраться,какие же вы всё-таки уебаны все
Нет.
Я ни с кем не срался. С Риру и с Машинкой норм общались пока они были. Да я со всеми норм общался, а Пальто с Легушкой по-умолчанию на меня выёбывались.
Нахуй ты его аватарку нацепила дура
Ну в 22 всем было не слакдо,шутка ли но я был на выборах янукоВИЧа?
А выборы яника были в 13 году,два за нынешнюю повестку. Я те больше скажу меня даже крестили на украине
Я уважаю право владельца треда на автономию. Потому постить тут не буду.
Ну, да. Я наслаждаюсь в моменте и забываю. Чулочки уже носить начал?
>>900789
Ток штопанные штаны.У тя нет ничего такого,ну хотя бы что вспоминаешь. Книга та про монаха,это был прикол?
Когда дошел до кондиции проспал часов 6 вот щас
Мысль такая - все человеческое восприятие можно поделить на высокое, чувственное и низкое(физиологическое). И величайший подвиг человеческого духа это когда ты не теряешь "озузение важности/первостепенности" высокого в любых условиях по двум другим векторам.
Это не только про "мне хуйово физически но я продолжаю верить в бога/философию", но и про "я увлечен например искусством что прямо сейчас расплачусь, но at the very moment я все равно продолжаю верить в бога/философию". Это может быть тренировкой. А еще неправильно называть ощузение выского "верой в бога/философию"
Он адвокатом был. Может и такой, но скажу, что в любой истории можно для себя что-то выделить, взять на заметку, что резонирует с твоей реальностью.
Я щас вообще смотрю вот это аниме https://www.youtube.com/watch?v=Y8l3MRIBG1Y&list=PL7JKJM3XpgGuWm-MOqBSptsLUJxmRrXpg
прикольное атмосферное такое.
А чо ты хочешь, я хз: жанры, года, настроение, дай любые вводные
Зависит от уровня рефлексии относительно твоей реальности, мне кажется - чем больше рефлексии, тем много где, если не везде, видишь совпадения и что-то для себя усваиваешь, беря во внимания рефлексию относительно подобного, но с другого ракурса.
Да не,хорошее суждение,в этом есть смысл,мерить по линейке это больше про форму,а содержание это уже рефлексия может быть.Хотя мне кажется некоторые умудряются наоборот,но куда нам до соображений гениев
Эф довольно уникальный по сумме показателей
nagi no asukara - самая база
true tears - вайбик похожий романтическое аниме нулевых as is
just because - куда более comfy и на самом деле не про романтику, этим и прикольное
Я внезапно понял что не помню годной именно драматичной романтики именно в аниме. Крос чанел почитай хз
О шики разбанили или это зеркало?
Да люблю атмосферу аниме конца нулевых/начала десятых,там что-то ламповое или ностальгия бьёт по сотням гаремников.Последнее что похожее видел,это летнее время,по началу прямо как цикады.
Что думаешь о шарлотте?
Я ее не помню, помню что чувствовалось как оре имо но посредственно
У меня настроен свой путь на шики. У россии всегда свой путь
Судя по всему ты очень любишь аниме про творческих людей,художников всяких,у тя много такого. Бакуман весь просмотренный. А кошечку из сакурасо не вижу.
Пытцот так прост не вспомнишь. Кошечка есть,как-то низко оценил.
Ток щас подумал шо за школьное общежитие,такое бывает? Странная хуйня,японимаю японские школы это рай,но чтоб настолько?
Нет конечно. Захребетники нахуй не нужны.
>Кошка на 6
Это так и есть скучная гаремная хуйня для дрочеров если бы не ыло няшных девочек было бы 3
Япония топчик пока ты не гайдзин и/или не начинаешь там работать
В рф и до школьника доебутся, посмотрят как на говно, наебут отпиздят.
И повсюду грязь и говно дай бог собачье а не человеческое
А тебя не смущает что школьники в аниме под закат домой идут?
Никакого давления,делай шо хошь
Клуб идущих к реке
Клубы прямо в школе это круто. Пиздовать в дк после школы то ещё удовольствие. Даже такой уволень успел походить на рисование 1-2 раза,клуб ораторского исскуства,и волейбойная секция тож разок,руки мячом отбил в первый же день.
У нас вместо клубов в дк были пиздиловки, мне сломали руку, она с тех пор неправильно срослась и плохо гнется в кисти, еще пару шрамов оставили
Когда я был пиздюком мне были интересны драчки, я отходил на секцию рукопашного боя 5 лет с 9 до 14 примерно и естественно что навыки надо тестить использовать же.
Из нашей секции вышел чемпион мира кстати и я даже ему один раз проиграл спаринг
Никогда не учил уроки, просто ходил на олимпиады по всем предметам и мне за это пятерки ставили
> в дк
На стройках и заброшках. Хуя вы там культурные и нежные.
За друга пиздил кого-нибудь? Желательно твердым длинным предметом.
В любом случае драки что-то из рода вон выходящая вещь была
Обычно это так делается - прямо в школе зацепился с каким-нибудь гопником из бэ класса неважно какого, потому что в бэ класс пихали всех неблагополучных всегда, он думает чо этот ботан залупается то, говорит тебе говорит го раз на раз ты говоришь пошли и пиздишь его на глазах у всех.
Раз 10 прокатило, потом уже когда создалась репутация определенная приходилось на стрелки ходить против чуваков не с того района, там уже продолговатые предметы итд
Я аутист у меня не может быть друзей
Что за чемпион,пиздабол?
О чем с вами можно говорить?
Больше всего в руконогомашестве внезапно страдают рукиноги кто бы мог подумать.
У меня еще есть шрам на пальце правой руки от зуба - неудачно попал в зуб чуваку и палец расфигачил
Все в топках, я вернулся к корням спустя 10 лет катания по россии такм сказатб
Всмысле блять?
Нахуя тогда ты драться лезешь, если свои веточки ломаешь об меня, овца ебаная?
Когда сломаешь че нить оно потом срастается и становится прочнее чем было до перелома.
Поэтому я щас ломаю себе волю к жизни, сознание итд
Нет, это лыжная база, я там бываю иногда
Вот этот поворот на юг от нее это очень прикольная трасса с подъемами спусками
Мое на севере, причем сильно на севере от города
> Когда сломаешь че нить оно потом срастается и становится прочнее чем было
Это тебе санитарочка в хирургии сказала, когда ты после моей арматуры откисал?
Это цементный завод - его сделали совки чтобы тем кто не работал на железной дороге было где работать.
А потом он стал внезапно довольно богатым АО Сибирский цемент очень богатый холдинг
Тебе помочь?
У меня кста сейчас нет ни одной мужеской вещи, придется покупать. Присмотри себе олимпийку какую-то, я скину.
Чем? Крючком или спицами?
До свитера далеко все равно. Да и не факт, что получится с первого раза.
Ну свитер вязать надо спицами наверное и это в целом прикольнее быстрее же наверное
Наверное
У меня в целом плохо с мелкой моторикой на самом деле, я создан природой чтобы таскать бревна и пахать землю, надо бы вспахать все до конца недели
Ну по классике да, вяжутся два полотна - перед и спинка, и еще два рукава в придачу. Потом это все соединяется крючком, и красиво обвязывается. Воротник там, манжеты, резинка снизу... Но это надо пожелания учитывать, кто как хочет, так и дрочет.
Ты сколько раз в день кста?
В этом и суть что мы как-то доживаем до каждого утра а потом опять.
Еще не было утра до которого мы не дожили
У меня было. Там пара утр выпало. И потом еще пара суток хуй пойми какое время суток.
Не о том ты думаешь.
Каждое утро - это утро без кого-то. Самые высокие часы смертности - 3-4 утра.
Я от етого грусти не чувствую, не существовать приятнее чем существовать.
Восходящее солнеце благословляет перестающих существовать - романтичненько
Какой жи ты человекоцентрист... Солнецу похуй, оно просто тратит на нас свою энергию. И то, не тратит, а отдает по инерции. Выхода у него другого нет, понимаешь?
Ну а кому-то просто везет больше или меньше, сдохнуть в теплое время года, или в мороз.
Кстати, замечал, что дата смерти часто рядом с датой рождения? Часто в одном месяце. При таких раскладах, я сдохну в очень промерзлую почву. Так что кремируют наверн.
Я больше даже эгоцентрист чем человекоцентрист - закрываешь глаза и мир выключается, а после моей смерти мир колапсирует.
Смерть от холода куда проще и приятнее других вариантов, если лечу в исекай то пикаю хил + ледяную магию - имбалансный билд абсолютно
>Если бы да кабы
Помирать страшно когда есть ради чего жить. Тебе есть ради чего жить?
И из за этого стали отрицать системы на правилах-законах и скатываются к состоянию 6000 лет назад
Ислам - последняя надежда цивилизованого мира хотя бы средневекового.
Нет бога кроме аллаха и мухамед пророк его
Ты не хочешь верить, ты не хочешь ждать
Обними меня, пусть как в первый раз
Я увидел твои слёзы — слёзы лились с твоих глаз
Ты не плачь, прости
Я не буду больше думать
Я не буду хлопать дверью, разбивать опять посуду
Ты зависима, только я зависим тоже
Когда рядом ты была я ловил мороз по коже
Хорошая песенка.
>последнее предложение
Как бы во многих сферах жизни желанного и добиваются те, кто действует, но пиздеть - это тоже действие. Напомнило коллег, которые на всё жалуются, но сами нихуя не делают. Или когда предлагают что-то, но не делают.
На дабл думаю, на трипл смотрю
>>901850
То о чем я мечтаю....
Дела, знаешь, я просто хочу напомнить ссыкунам что районы всякую хуйню помнят
Я кста нашёл то фото , снегопад всё таки был 27 числа
У меня есть своё мнение на этот счёт. Вы этого ждали но боялись в этом признаться.
Первое место пайкалыч, тульский пряник обеспечивает уютную атмосферу при свечах где он не находился, даже в той палатке в снегу.
Второе место Витч,жалко что умер. Полный набор, русский рэпер, художник, финансист, философ, легенда фортнайта. Сосал за эту жизнь. Что ещё говорить.
Третье Денжикалч, тоже сосал за эту жизнь,и он об этом с удовольствием расскажет, будешь плеваться но прочтёшь его высер, в этом есть какая-то особая магия.
Остальные худшие, потому что тупые нормисы,хачи или аутисты, нахуй они нужны вот реально?
>>901883
Че то знакомое, хотя пынеблоки группы пик везде одинаковые
Может быть.
Чё-то какая-то открытая станция, весь прикол метро портит. Новохохловская рядом с лефортово, может и был, в лефортово я точно был и не раз.
Не понятно почему это проблема.
То, что автор поста описывает как путь меньшего сопротивления, может быть более правильным, с точки зрения самой религии. И даже больше, эти действия, которые автор почему-то простыми называет, могут требовать гораздо большего напряжения сил и воли, чем получение власти, к примеру.
>>901893
>какой постер хороший
Есть одна аватарочка...
https://youtu.be/GZR8QCmWmwM?si=kMEnn4grPL4-M3Pf
Я внезапно купил коньячку напился и сплю. Не знаю зачем и с чем это связано.
Гипервомбат какает гиперкубиками
Я люблю тебя, Асочка ❤️🔥
У меня заканчивается 0,375 кедровой водочки. Поэтому мы одновременно в люлю.
https://youtu.be/qQzdAsjWGPg?si=OCGdmgzonMoCe7og
Саундтрек дня. Просто фанфанкт.
Дг связи 💕
Потом слава богу меня будут развлекать стримлеры
https://grubby-poc.azurewebsites.net/AltarOfChampions
Отец, ты чего разбушевался то?
Конимны принял и спать пиздуй. Ну или девок ебатт.
Я вот с тобой на одном сопле...
бля, если б ты знал, как хочу обнять тебя сейчас
почему-то последние несколько суток ощущаются, как апокалипсис
Причины не нужны, они для умных тока.
Есть фейковое принятие апокалипсиса ето когда ты пытаешься его рационализировать и есть нормальное когда ты с ним смиряешься. Тебе не понравятся оба варианта, девочкам почему-то они всегда не нравятся
Не, почему. У меня сейчас устойчивый второй вариант. Но непривычно. Но алкоголь сглаживает. А у меня еще на последнюю стопку осталось. За нас будет.
За нас, за пидорасов епта.
я чувствую, что я готова продать свою идею, потому что слишком долго заниматься самой. Но я не знаю, кому ее продать. Испытывал подобное?
моя сладенькая Асочка💕💕💕
Если мне нужно уйти, Просто скажи мне это.
Скажи мне это ты, если это действительно нужно.
Я заебалась всех расстраивать...
Помнишь, мы говорили об этом? Я тогда еще сказала, что действия вашей стороны недальновидны..
Сейчас это все превращается в...
Мы же не ДомДВачеры, верно?
Пиздец я медленный для новичка,это всяким профессионалам можно хуи пинать.Но сначала конечно пару серий филли,куда без филли. Будем смотреть фсё. С завтрашнего дня буду стараться
>>902470
Смотрел филли?
Без понятия что это. Мб до магаза сходить, пожрать что-нибудь взять, чтобы в выхи не выползать никуда… Один хуй бодрый и делать нехуй.
Сериал такой смешной. Сам фрагменты не сохраняю,вот с ютуба
https://www.youtube.com/watch?v=BK58O-Kz9HQ
Не.
Да я тем более вообще хуй забил и на сериалы, и на маняме. Маняме разве что изредка могу глянуть. Из сериалов - впервые за долгое время решил глянуть. Пацаны. Оказывается, с момента, когда смотрел в последний раз, уже 2 сезона вышло, но смотрю только, когда есть сажусь. В магаз.
А по моему да,часто смеюсь. Там серии по 20 минут без сквозного сюжета.
Ничего не промахнулся. Увидел тридэ и зарепортил.
>промахнулся тредом
Там извращенцы любят писать. Не хочу туда.
Терпите карлики,в подсчёт инфляции НЕ входит продуктовая корзина и энергия,ну то есть бензин электричество и прочее
Конечно же непростительно. Никому нельзя быть извращенцем. Даже девочкам, девушкам, женщинам, лисичкам.
А давай позволим мне понять, что ты подразумеваешь под извращениями. Что?
Как скажешь, Пайкалище…
>греча элитная
Звучит так, будто это титул какой-то.
>огурцы среднеплодные
нужно было брать корнеплодные.
>вкусные консервы
подозрительное название. звучит так, будто это ловушка.
>сардельки рублёвские свиные люкс
красиво жить не запретишь
>>902507
Хватит байтить на ответы. Ты всё прекрасно понимаешь, Зефирёнок.
>томаты азербайджанский розовый вес
>бананы вес
чем азербайджанский розовый вес отличается от просто веса?
Похуй на все интернеты. Наслаждаемся совместным время препровождением в нашем треде для аутистов и изгоев.
Малыш, тебе не повезло попасться в мою ловушку для двачеров. Это как с вкусными консервами. Не верь тому, что написано на этикетке, мистер. На самом деле это был не пост, притягивающий удачу, а банальная ловушка. То есть удачу не могу тебе на завтра гарантировать. Обманул я тебя.
>>902529
Вот её уже помню. А как тогда тебя называть? Элитной гречей?
У вас с Зефиркой. То есть всё сходится, раз много общего. Совпадения не может быть.
Ох, какая грандиозная ловушка! Мои поздравления, мистер. Мне вот только интересно, ты и правда считаешь, что поймал меня? Удача? Мне она не нужна, сама её творю. А вот тебе стоит придумать что-нибудь пооригинальнее.
Нет там никого… Цыгане? Кстати, странно. Ещё не встречал цыган в МСК.
Ты с кем разговариваешь?
Вообщем о чём я. Да, цыганей раньше было дохуя, но они начали куда пропадать. Тебе надо было на 12 лет раньше приезжать
Я знаю куда они пропали, но меня посадят за такую шутку…
Этого стук молотком по голове >>902547 как в том видео
Бейте его и выгоните из 2д. Он мне не нравится.
Цыганье порвалось
Я тебя тридэ заманю. Ловушка!
Пошёл за сижками и случайно в зоопарк попал
>>3902583
Им просто не нужна была лишняя бибизьяна
Ну цены да, ахуевшие, в цирк дешевле, тебе хотя бы бибизьяны там плясать будут
Там ещё были бибизьяны с огромными хуищами!
просто кажется так
Тяжело
без моих отметок там просто числа, обозначающие дни в году.
Аске - привет и извини.
Остальным пацанам - но пасаран.
Девочкам - доброй ночи.
Какие вы сегодня разговорчивые, нарадоваться не могу.
Я не обижаюсь, просто чтобы хорошо ответить нужно слишком много думать я не люблю много думать поэтому не отвечаю
Тогда можно ответить честно и кратко. Что-то в духе: Ты там стекломоя перепила? Не охуела на меня какие-то моральные ответственности и выборы вешать? Я тебя сколько раз поддерживал уже, овца слепошарая? Память как у ебучей рыбки?
Ну и по настроению добавить, что мол еще один такой концерт, и ты скажешь мне крайне неприятные вещи.
За алкоголизм извиняюсь еще раз, но мне помогло. Я много плакала. А по трезвому никак не получалось прореветься. Пон?)
Мое взросление и отрыв от родительского гнезда происходил всегда в большой компании. Я ушла туда, где было много взрослых людей, хотя мне еще не было даже 18. Жили мы конечно не в казармах, а в квартирах и домах, но нас было несколько человек всегда. И очень много людей поучаствовали в становлении моей личности, и парни и девушки, и мужчины и женщины. И значит можно сказать, что я соприкоснулась со множеством вселенных, некоторые из которых больше не существуют, к сожалению. И одного из старших парней многие ненавидели за то, что он всех высмеивал и хуесосил. А для меня он был культурным учителем, и претензии у меня к нему появились, только когда он начал воровать, у меня в том числе.
Как-то он приехал с рваными штанами, убегал от кого-то, и собака его цапнула за внутреннюю сторону ляшки, почти за яйца. Штаны были одни, и я помогла ему их зашить аккуратно.
Это я к чему. Если бы у меня сейчас было на руках достаточно денег, я бы хотела снять один большой или несколько маленьких домиков у моря. И пожить там с тобой, с Денджиком, с Искоркой, ну и с другими. Но вы не такие, навряд ли кто-то вот так возьмет и рискнет. Понимаешь?
https://youtu.be/srxne3631QE?si=8_wdEvSg17ftihIJ
Не-не, не в Грузии. В Геленджике или наоборот в Астраханской области. Что-то типа такого. Недель 6-8.
А тебя можно было бы поселить на маяк!
Не пости ты в бане.
Я бы не стал там знакомиться. Да я бы нигде в принципе не стал бы знакомиться. Знакомиться… Кринжоужснах.
Спасибо за честность, Денджик! Как раз хотела сегодня вечеров тебя в одно местечко пригласить вечером. Сэкономил мне и время, и нервы. Умница, лю тя 🩷
Это ты сейчас пиздишь, причем мне! блядина.
А теперь давай объясняй, когда я Искру называла пидором? Хоть разочек, хоть на пол шишечки блять.
Поняла тебя, гнида. Только разбираться не с чем. Он сказал истинную правду. Он не знакомиться, он только сталкерит и пытается что-то кому-то заруинить. Занюхивает крч.
Это как знаешь, цитата из фильма - ты не ловишь, а только мацаешь.
Кхм… Я ни с кем не знакомлюсь - со мной знакомятся. Сижу я, работаю или с коллегами тусуюсь и появляется в нашем информационном пространстве их знакомые, и просто начинаем общаться. Ни с кем не знакомлюсь - люди сами приходят.
Об этом мы узнаем в следующей серии.
Дорохедоро.
только у нас сериал про крыс
Так это и есть знакомства обыкновенные, не?
Да конечно мы от тебя деньги хотим. Щас времена травоядные или более адекватные, если кто начнёт деанон ,набег, вайп то вероятнее получит ответ "пошёл нахуй, мы не твоя армия".
Это пережиток наивности интурнета нулевых, бордовая культура "того самого" двача имеет честно какие-то коричневые тона и дурно пахнет.
Прикинул,ехать до тебя полтора часа+ дорога до станции. Сегодня чё-то сложно даже в аптеку сходить.
Так давай я доеду - мне только в радость в новых местах побывать.
Конечно! Прямо в элитную гречу кинул и варил вместе! Получилось классно. Ещё помидоркоогурцовый салат со сметаной сделал.
В каком смысле умру? Мне и до тульского пряника 2 часа в 1 сторону не лень ехать так-то.
Чёт мне резко стало лень пхааххаха.
Выходит, что у тебя получилась элитная свиная греча люкс и азербайджанский розовый среднеплодный салат Простоквашино.
Приятного аппетита.
Потому что летом зубришь.
Во времена нейронок сложно и больно учиться? Да вы охуели. Покупаешь на фанпей какой-нибудь акк с Гемини про рублей за 400 на год и сидишь, дрочишь знания.
Эм… Ну, да. Всё равно. Вайб лета уже.
>>902851
Хуй знает, горький умер
Плясать танец дождя до след неделе, главное шоб не кислотный пошёл. Щас бы не отказался от крутой грозы
А согласился бы встретиться со мной и Коаеумой в парке Горького? Пхахахаха
Зефирёнок, ты смешной. Я теперь тебя в тред только так призывать и буду.
Сам ты Зефирёнок, Зефирёнок.
Ожидал что она смачно пердонëт на вебмке.
В моногатари, кстати, тоже была эльфийка маленькая. Это не может быть совпадением, наверняка плагиатор.
>>902954
В гатарях вампирша была, держу в курсе
Ну да, она вампирша ещё была. Но у неё вроде бы уши эльфийские были.
В сюжете только об этом не слово почти не сказано. Только упоминание есть, что она в Японии мигрантом считается(из Европы прилетела)
Вот тебе вместо аскета
https://www.youtube.com/watch?v=NVl_qsD78gk
Но я только это одно видео и посмотрела.
Вампир с острыми ушами,это классика. Странно что для тебя это странно. Да в первой серии говорилось что она вампир,не?
А еще есть легендарный странник артур, но он как-то совсем уже плох, будто умирает.
Если цены на жильё будут продолжать расти, то видео пригодится. Спасибо.
>>902958
Там постоянно повторяется, что она вампир. Я по поводу ушей только не был уверен.
>Вампир с острыми ушами
Я такого не видел. У них обычно только бледная кожа, боязнь солнца и половая дисфункция(это из-за того, что тело холодное)
>>902961
я смотрю
Я ютуба смотрю на 1,5тб в месяц. Я смотрю литтерали всё кроме игр, стримеров и говорящих голов.
Прям действительно от бомжа до бизнесмена.
На вбил в гугол,каждый второй вампир с острыми ушами.
При достаточных навыках плотника можно построит землянку,чисто зиму пережить,реальная тема дидов,много так вов пережил,у них на украине тепло,можно в палатке жить или как индус вырыть храм с бассейном,а нам нужно тепло
>>902965
Что за говорящие головы?
Знаю про него что бывший карточный шуллер и у него просмотры накручены,или я ебал кому это в рф надо.
Значит я не замечал. Я в основном помню вампиров по фильмам, но там ушастых не припомню. Смотрел с вампирами Другой Мир, Блейд, Сумерки, Семейка вампиров, Ван Хельсинг и ещё какой-то фильм, где главный герой был вампиром и жил кучу лет. Ну и носферату, но сейчас решил посмотреть на кадры из фильма, а он там с длинными ушами. Так что, наверное, я просто внимания не обращал.
Да, но это всё построенное коммунальщики могут объявить самостроем и снести. Так обычно делают со всякими палисадниками возле домов.
Прикольное ухо на картинке вызывающе торчит
Ну это на тот случай когда коммунальщикам не до этого. А на украине законов нету им похуй. Щас ещё такая тема что дом могут признать незаконным потому водоохранная зона,мол слишком близко к воде дом и снести нахуй
>главный герой был вампиром и жил кучу лет
Дневники вампиров кажись.
>дом могут признать незаконным потому водоохранная зона
Звучит глупо как-то. Это то же самое, как если бы у тебя под домом нашлась нефть. Тогда вся земля национализируется или что-то в этом роде.
>Дневники вампиро
Я сейчас по обрывочным воспоминаниям у нейронки спросил и она назвала мне фильм Интервью с вампиром. Там ещё не только один герой был, был ещё друг главного героя и была маленькая девочка, которая навечно осталась в состоянии лоли из-за вампиризма. Она потом убивала красивых женщин, так как завидовала им по поводу их взрослости.
Не водоохранная зона это есть такие водоёмы которые считаются охранной зоной как источники для населённых пунктов ,а лохам втирают участки на этих местах под жилое строительство, мол тут и воздух чистый и речка буквально возле дома. Люди могут жить годами и ничего подозревать.
>Интервью с вампиром
С брэд питтом который тогда.
Тогда лажа полная. Получается, что обман ради злобности. Не уважаю такое. Злые люди в цилиндрованных шапках.
Актёров в имена не знаю. Знаю только Райана Гослинга. У него лицо забавное.
Недавно узнал, что он спродюсировал с собой в главной роли. Вот это он крутой. Всю жизнь мечтаю тоже стать крутым, но пока только стремлюсь к этому.
Охуевай да меру знай.
Ну да лажа,но есть нюанс. Как вообще эти сделки могли осуществить,может продавец сам в принципе ничего не знал,учитывая среднюю обрзованность российских кабанов и расплывчатость законодательства,можно и такое представить.
> Всю жизнь мечтаю тоже стать крутым, но пока только стремлюсь к этому.
Как райан гослинг? Это частая история о продюсировании своих же фильмах,кто-то умудряется даже играть главную роль в своём же написанном сценарии и это не маняфантазии на тему
уииииииииии
Как-то да не особо интересно,а могли бы старик рубится.Мне чё-то варик лень осваивать,хотя там есть йоба сюжетка типо и фэнтэзи которую я люблю.
Просто скачай игру и я буду на тебе тренироваться.
Старкрафт лень качать, там кастом мап нету нормальных.
А еще мне варкрафт больше нравится тем что там герои есть их можно прокачивать
Бот-коннектор, тыкаешь скачать коннектор без остальной хуйни
https://irinabot.ru/wiki/irina-help/how-to-play
Игра нужна версии 1.26
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5869307
Ебать ты умеешь заинтересовать,очко потренеруй. Лучше буду с ботами в старике развлекаться. А вообще я скочал зис
https://store.steampowered.com/app/230070/The_Age_of_Decadence/
Рпг кодекс хуйни не посоветует,иногда.А ещё дел у меня куча,надо в фортнайт зайти
Выглядит как вайбовое с душным геймплеем
Я не пытаюсь заинтересовать я пишу если хочешь пошли.
В принципе можно и в старкрафт
>Выглядит как вайбовое с душным геймплеем
Сам ты душный,душно это кербал спейс программ. А это блять магический апокалипсис
>В принципе можно и в старкрафт
В принципе нужно,вспомнить бы пароль с первого раза
Ну тогда скорее послезавтра.
Мнение? Честно не тот результат к которому я хотел бы в теории прийти
А когда ты готов сегодня?
>>903207
Го в варкрафт качай вакркрафт
Прогресс очевидный, тенедрочерство очевидное. Я не очень понимаю зачем рисовать анимешных девочек в принципе так что не понимаю что я должен чувствовать глядя на ети рисуночки
Эльфы бы не обманывали своих сородичей. Поясни за действия эльфов в этой ситуации, раз уж ты один из них.
Ну да, он крутой ведь. Сам факт того, что он что-то продюсировал, уже круто, как по мне. Ну и то, что он не стал заложником одной роли тоже круто. В общем, он крутой. Вот и всё.
Манки нарисуй эту картинку как-будто она блейдмастер
Медсестра думает: "Совсем ёбнулся, надо ещё галоперидола", но вслух говорит: "Продолжай".
Петька спрашивает Чапаева: - Что такое импотенция?
Чапаев: - К сожалению, не смогу объяснить.
Как раз сейчас в плейлисте начала играть песня про Чапаева. Крутой тайминг так называемый.
Мистер Эльф наверняка занимается важными эльфийскими занятиями, раз даже играть не может. Так что предлагаю отнестись к этому с пониманием.
Мистер песюн, манки нарисуй мистер песюн
Мистер анимешная девочка, почему вы такое анимешное? Посоветуйте аниме новичку пожалуйста
Нарисуй меня Леви или как там было
Хочу аниме как Hanbun no Tsuki ga Noboru Sora но чтобы много серий и без ОЯШа(желательно)
значит посмотри Megami no Cafe Terrace. там что-то похожее на романтику возможно будет.
>Megami no Cafe Terrace
Выглядит как калогаремник с нарисоваными ии аниме девочками. грустное, посмотри какой я грустный тепреь из-за тебя, в компенсацию ты должен скачать варкрафт
романтического аниме с одной женщиной, которое длится дольше одного сезона я не могу вспомнить. если хочешь много серий, то только гаремники.
даже теоретически не могу придумать способ, как сценарист может продлить сюжет, где всего два центральных персонажа - главный герой и его девушка.
>варкрафт
у меня слабый компутер, я в такое не играю.
Я ничего из этого не смотрел. Только про Нану слышал, что там про двух девушек с одинаковым именем, которые живут в одной квартире. Не юри.
Нодаме кантабиле 3 сезона и все три сезона - слепящий вин. Но ето комедь
Даже если сезон 12 серий хорошей романтической драмы то ето очень много в сравнении с овашками по 4 серии
У тебя слабый
Из етого смотрибельно для не опытных седзесмотрителей только планетлес.
Еще мед и клевер норм, но нодаме лучше динамичнее, они обычно вместе идут потому что очень похожие по смыслу
У мистера эльфа 600 тайтлов у меня 1500 доходит
Скачай варкрафт чтобы быть таким же крутым и не быть новичком
Там есть буквально крутой зеленый орк с катаной и именем типо Самуро или Дзюбей который выходит в одиночку против целой армии и выигрывает
Мой клинок жаждет кровииииииии
Скажи че нить умное
— Да ты ведь обычное постмодернистское говно, - безошибочно определяю я методологическую позицию «гопника».
В общем, всё-таки подрались.
Хочу, чтобы была заместо орка крутая эльфийка, которая быстро перемещается втихую и атакует из засад. Я такое делал в Балдур Гейт 3, когда игрался. Потом у меня весь отряд убила большая женщина, когда я к ней в голову пытался проникнуть.
Я не умею так. Могу нейронку попросить, если тебе очень нужно.
>>903963
То есть мне стоит посмотреть?
Кстати, оцени моё достижение тут >>903937
А то обидно, вроде бы много времени потратил, а никто даже не оценил.
Есть такая эльфийка, она с блинком еще и тоже соло игры делает.
Причем если соло блейдмастер это прикол для нубов с которыми я играю и должен работать только против андеда и немножко эльфа, то соло варденка это легитимная страта для прошников и работает против всех четырех рас разве что в NE vs NE не очень
>То есть мне стоит посмотреть?
Ну из того списка оно вроде как лучшее.
>Кстати, оцени моё достижение тут
Ты молодец. Я вообще не открываю раздел смсок в играх.
У меня не потянет да и не думаю, что я поиграю в подобное слишком долго.
>>904102
>лучшее
Тогда посмотрю в ближайшее время, хорошо.
>Ты молодец
Спасибо большое, очень приятно. Я на это всё дело потратил где-то месяца три, если не больше. Там у меня просто накопилось где-то под 150 сообщений в один момент. За каждый рут дают валюту на крутки, так что смысл определённо был кое-какой в моих действиях.
> Не потянет
> Варкрафт 3
> Операционная система: Windows 98
> Процессор: 600 МГц
> Оперативная память: 256 Мб
> Видеокарта: 64 Мб, совместимая с DirectX 8.1
> Звуковая карта: 16-ти разрядная, совместимая с DirectX 8.1
> Свободное место на жестком диске: 2 Гб
Мы не в рефордж, а в 1.26 версию >>903192
Ты на расбери пи? Ты на компе из 80ых?
Долго и не надо, надо чуть чуть и потом иногда в кастомки
У меня особенный компьютер! На него не идёт варкрафт. Удаляется сразу же после установки.
Там свиданок 4-5 где-то. В сумме выдают примерно 300-350 пироксенов за каждый рут. У меня в игре 150 студенток из 260.
Какой у тебя компьютер?
>Там свиданок 4-5 где-то
в одном руте
Звучит как слишком много
Не разбираюсь в пк железках, nte в 4к на низких идет, хср на высоких.
Я в игру достаточно долго уже играю где-то 4 года уже. За это время накопилось предостаточно всякого контента. В игре его очень много, на часов 300 уж точно.
Покупай плейстейшен пять. Там все гачи будут грузиться без проблем.
Особенности нет, я совершенно обычный человечек. Это компьютер во всём виноват. Наверное, там какой-то вирус специальный, который удаляет варкрафт.
Не люблю исекаи, так как не смотрел их даже толком. Только помню исекай про розововолосую тяночку цундере.
Там ещё в конце первого сезона главный герой с этой тяночкой на самолёте летал.
Прикольный салат, знаю такой.
>без рта и ануса
у мармеладных тоже нет, но это не мешает им быть крутыми и выигрывать в конкуренции среди всеми существующими червяками.
Спасибо, но это я забыл. Теперь уже не забыл.
Потом у него начались панические атаки. Он ел ашваганду, смотрел подкасты про продуктивность и боялся пропустить звонок от начальника сильнее, чем смерть.
Однажды ночью он заплакал перед Excel таблицей. Я тогда поняла: нормис - это когда взрослый мужчина боится цветных квадратиков.
Потом я уехала в дружбодом. Там чел хранил чай в банке из-под краски, кто-то спал в ванной, а один тип две недели подряд ел только арбуз и говорил, что так ближе к Будде.
>Я жила с парнем
Ты девочка что ли?
Привет ты аватаришь девочкой ты тяночка у тебя есть сиик и писик сладкий писик?
Го в варкрафт там тоже можно подумать
Сорре за токсичность я щас играю в соревновательную игру с высоким напряжением
Миссис крутая Эльфиечка.
Ещё видел картинку, где эльфийку трогают за ухо и они говорит, что они чувствительные. Интересно, правда ли это.
Так много вопросов, связанных с эльфами. Интересные существа(надеюсь, это не обидно для эльфов. но людьми, увы, не могу назвать)
Прикольная игра, я чему-то научился, можно будет при случае повторить
Эльфы живут в вечнозеленом лесу то есть у них нет зимы же, а вот когда они выходят из своего леса то превращаются в фрыню с холодобоязнью. Это как негры только эльфы
Тогда предлагаю организовать сообщество под названием "Эльф Лайфс Метэр" и собирать деньги для подогрева ушек малюточек.
Лично ящитаю что каждый сверчок должен знать свой шесток итд, то есть пусть они живут в своем нигерском лесу и кайфуют строят няшные домики на деревьях
Хочу че нить веселое. Предложи веселое. Что для тебя веселое?
>>905275
Ты мелочный блять, поэтому дылда мне дышишь в пупок
А мне бы хотелось устроить с эльфами культурный обмен. Эльфийка бы мне уши показала и дала бы потрогать, а я бы сводил её куда-нибудь в интересное место у людей погулять.
Не могу подсказать, я давно от души не веселился.
>>905277
Жесть, у эльфов видимо тоже начались летние каникулы. Повезло вам.
Опустошенный ето я
>>905280
Знаешь игру го бадук вейчи, го покажу, прикольное, для умных. Я ее только тем кого считаю умным показываю
>>905282
С такими ушами, наверное, неудобно плавать под водой. Из-за них скорость постоянно сбрасывается.
А купальник, конечно, прикольный, но открытый. В таком обгореть можно. Учитывая, что эльфы постоянно живут в лесах, в тени от солнца.
>>905283
Не знаю такую. Из умных игор настольных играл только несколько раз в секретного гитлера.
>Сводить эльфийку
В макдональдс чтобы она стала зависимой от трансжиров и потом стала толстой эльфийкой
Ушами можно загребать как веслами, или рулить как плавниками!!!
Короче смотри - есть досочка и камушки черные и белые, камушки ставятся в перекрестья - рисунок 1
Если камушек окружить то он съедается, и если съел камушек то +1 очко - рисунок 2
Иакже можно отгородить территорию в которую белый поставить камушки не может - это +2 очка за черного - рисунок 3
Все, правила объяснил, можно играцца
Я каждый раз просыпаюсь так как будто мне во все мышцы насрали говно и хожу как говно часа 3
Соболезную, вот и пришло твое время стареть
Я скокококчал старкрафт
Кстати, это хороший вариант. Эльфы обычно все худые, наверняка не доедают у себя в лесу.
>>905291
Я ни разу, кстати, не видел нигде толстых эльфов. Не припомню ни одного фильма, игры, книги с таким персонажем. Обычно все такие худенькие ходят.
Если слишком быстро плавать, то так можно и уши повредить. Они на вид выглядят так, будто бы их легко повредить. Я бы на месте эльфов при плавании носил шапочку или какое-нибудь покрытие специальное для ушей придумал.
Я сейчас не могу играться, потому что пойти спать уже хотел. У меня уже достаточно поздно просто да и спать хочется. Приходилось сегодня рано просыпаться.
Вот же базовое аниме полностью про ето же. Я не смотрел кстати.
Спокойной ночи, мистер Аска.
Спокойной ночи, миссис крутая Эльфийка.
Надеюсь, что вам удастся выспаться и отдохнуть за приближающиеся выходные. А мистеру Аске желаю, чтобы его ханда улетучилась после отдыха. У меня когда такое происходит, я просто ложусь спать и потом проходит. Сон неплохо помогает иногда рассудок повысить.
Выглядит забавно. Нужно будет запомнить, что эльфов лучше 1 на 1 с кучей еды не оставлять.
Теперь хорошее настроение так называемое по сути.
Девушка резко бросает ткань вниз и приседает, пытаясь спрятаться прямо под ней на платформе. Но провести чистый интеллект невозможно. Умнейшие животные мгновенно подплывают к самому краю, высовывают массивные головы из воды и в упор смотрят на неуклюжий холмик под синей простыней. Одна из косаток подплывает вплотную, наклоняет голову и с любопытством тычется открытой пастью прямо в тент, под которым сидит человек. Наивная иллюзия рушится в ту же секунду под забавную надпись «Вы меня нашли!». Животные моментально раскусили этот трюк, превратив попытку спрятаться в забавное взаимодействие.
В управлении личными ресурсами попытка спрятаться от проблем выглядит как этот же неуклюжий фокус.
Многие наивно верят, что если накрыться иллюзией благополучия и просто закрыть глаза на растущие обязательства, они исчезнут сами собой. Вы прячетесь под «тентом» минимальных платежей, не ведете учет и делаете вид, что суровая реальность вас не замечает. Но математику не обмануть дешевыми трюками. Ваши нерешенные вопросы всегда подплывут вплотную, заглянут вам прямо в глаза и потребуют жесткого ответа. Игнорирование дефицита лишь усугубляет положение. Чтобы перестать играть в прятки со своим бюджетом и взять ситуацию под контроль, нужно навсегда снять эту ширму и посмотреть правде в лицо.
Подписывайтесь — здесь мы перестаем играть в прятки с реальностью и системно выстраиваем ваш надежный кaпитaл.
Это сырноборда, тут неторопливо
Единственное отличие от настоящей - можно матом ругаться например сука пидарас хуй говно
А мне нравится тут. Извращенцев почти нет, можно Зефириуса банить за тридэ без администраторовских прав.
Предоставленной свободы вполне хватает.
Только баги тут не фиксят, это минус.
Баг старый достаточно, уже давно репортился, однако его так и не починили до сих пор.
Да так.. это слухи такие.
@
Зе лефт хаз но респон ту зис
ЯННП. Так это что получается, не мир вокруг виноват, а те, кто безграмотно подходят к своим ресурсам? Во дела…
Получается что у автора етого текста очень странно мозги искажены и в видеве про то как девочка играецца с косатками он видит связь с курсами которые он продает и потом высирает ету шизу на публику чтобы продать свои крусы, отсюда комический эффект
>Мир и личность и кто виноват
Виноваты 50 на 50 в любом мироустройстве ты можешь наебать кого-нибудь и стать успешным - пиратом в 16 веке, разбойником превратившемся в барона в 10 веке итд, про капитализм и говорить нечего - сиди набирай свой капитал все открыто никто не пиздит даже по лицу
А мне в своё время понравилось. Детективчкик вполне себе нормальный.
А вот аниме-адаптация кукежная.
Нужно очень любить шизу и постмодерн чтобы тебе понравилась данганронпа, я не люблю ни шизу ни постмодерн
Кампания прикольная там да.
А вот сама игра пресновата после варкрафта, в варкрафте герои со скилами а тут скучна
В доте скучно потому что там тока герой, а в варкрафте еще и армия
Совсем тусклый сырнопостинг пошëл.
Вчера вечером можно было поиграть, но у вас на кузбассе рановато день заканчивается. Сегодня будем опять спатки делать. Ты мог бы попробовать фортнайт, ну инет пока плохой достаточно, я бы тебе врядли помог с весельем, сам зайти не могу.
Ладно, просто развлекаться мы не умеем,да. Я бы чаще чем ты дох скорее или подставлял бы тебя. Гыыы
Ты прав надо отдохнуть от попостинга
Для меня ебнуть в ртску или в шахматы это и есть просто развлекаться а фортнайт мне не интересно
Если так подумать, то половые признаки цензурят, женские соски цензурят, п*дмышки цензурят, ступни тоже начинают потихоньку цензурить. Не дают людям на красоту тела полюбоваться. Лишь бы запретить что-то. Какая-то мания на запреты странная.
По японски шпрехаешь? Рамсишь по трусонюховски? По лунному ботаешь?
Японский через дуолинго прохожу, где-то 150 дней подряд уже.
Трусы не нюхаю.
На Луне ни разу не был, не знаю про их язык.
Я почему-то так и подумал. Жалко что элитный постер такой пришел в эпоху когда не постится конечно
Музычку на оценочку на
https://www.youtube.com/watch?v=I5e9_M_wns4
https://www.youtube.com/watch?v=jdaw5lX3-jY
Больше нигде японский доступно не выучишь. В целом прикольно, что-то в памяти откладывается даже. В треде вроде бы вполне нормально постится.
Послушал по 2 минуты каждого видео. Хоть всё и грустное какое-то и не по мне, скажем так, но первое более красивее показалось по звучанию.
Просто есть разница между няшными анимешками которые учат японский и мерзкими нормисами которые сюда конфочку найти пришли, собственно няшек на всей доске не больше пяти штук
Я аниме с субтитрами просто смотрю и оно само выучилось
Не понимаю людей которым не нравится грустное
Ну конфы никакой не надо. Мне и треда хватает.
Я тоже с субтитрами смотрю. Немного, конечно, изучается, но прикольно с полученными знаниями потом что-то на японском с субтитрами смотреть и видеть попытки переводчиков локализовать некоторые особенности японского. Не всегда, кстати, это получается удачно. Приходится кое-где жертвовать смыслом.
Под определённое настроение нравится, но обычно оно весь настрой убивает. После такого не хочется потом ничего делать. И проблемы потом ещё из-за того, что ничего не делал с последующим самобичеванием. Короче говоря, можно перестараться и угодить в яму депрессивности.
>Немного
Зависит от количества же. 10 000 часов на любое занятие и ты мастер крутой итд
>Локализация
В 90% ето перевод английского перевода же. Особо смешно смотреть глухой телефон про всякий языковой юмор и прочие шырытори.
Причем раньше переводчики не парились и фигачили гоблинский перевод Гинтамы, а щас пытаются понять чето и от етого только хуже как будто.
Видел сабы к лакистару где в уголочке целое эссе в попытке объяснить какую-нибудь фразу.
Щас бы чето делать в проклятом таймлайне...
У меня нет списка это мое ощущение. Собственно именно поэтому я пишу "не больше пяти" на контрасте "не больше" которые применяются к большим числам и "пяти" которое маленькое чясло можно определить что я хуйню несу неточную, в этом стилистический прием
Явно не ты
Я где-то одно занятие на грамматику и одно занятие с вкладки алфавита прохожу в день. Где-то минут 10, так что туфта, наверное. Но всё равно что-то закрепляется. Жаль, что микрофон не регистрирует произношение почему-то и приходится пропускать занятия на произношение.
Не всегда, зависит от студии. Я иногда натыкался в интернетах на вакансию переводчика с японского, которую оставляли те самые студии переводов.
Из крутых переводов знаю только перевод Цикад(или Чаек), где переводчик, помимо перевода, ещё оставлял свои пояснения по спорным моментам или пояснял отсылки/игру слов. До конца не читал, только мельком касался. Слишком постмодернистская штука. Даже для меня(мне Данганронпа понравилась).
Если ничего не делать, то будет скучно. Не люблю, когда скучно.
Во, мне бы вот этим заняться - выучить наконец то все канджы грамматику там, а то словарный запас есть а больше ничо нету, я буквально не могу построить предложение.
Я хотел одно время переводить аниме а потом стало очень лень за бесплатно делать ето я не такой альтруист. Насколько вообще надо быть альтруистом чтобы сидеть чето там переводить часами
Чайки душные ето так. Ох дизаер...
В цикадах особо постмодерна я не заметил, "рваное повествование" только у аниме и только от очень плохой экранизации
У рюкищи люблю только хиганбану и только за музыку, остальное какое-то слишком детективное, детективы кал.
Можно играть в игры и смотреть аниме это не скучно
В Дуолинго во вкладке с алфавитом только хирагана и катакана. Но логику построений предложений можно проследить достаточно быстро, я где-то за дней 120 примерно понял. Конечно, там всё новичковое и упрощённое, но для начала вполне пойдёт.
Я читал недавно одну новеллку с боёвкой, называется Hundred Lines Last Defence academy, 378 часов потратил на прохождение, за полгода где-то прошёл. И вот у неё нет перевода на русский, есть только английская версия и японская. Я думал даже начать переводить её, раз уж мне в целом было понятно о чём там был сюжет. По итогу узнал, что там какие-то школьники яой-любители уже взялись за перевод, поэтому передумал.
А мне детективы нравятся. Прикольно так всякие теории по поводу преступлений в голове посоставлять.
Если часто смотреть, то приедается. Если и делать что-то подобное, то для лучшего аутичного эффекта нужно вкатываться в какой-то тайтл, где много аниме или новеллка на кучу часов. Тогда скукота не наступает(у меня так по крайней мере)
>Новичковое упрощенное
Ето скучно, ето все могут, суть в том чтобы составить предложение со стилистическими нюансами. Все японское предложение это один большой деепричастный оборот вот я хочу уметь составить деепричастный оборот из 8 деепричастий по японски.
>Hundred Lines Last Defence academy
Какая-то персона, не хочу персону. Была одна няшечка-вытубочка которая решила пройти всю персону, я заходил на каждый ее стрим и писал что не люблю персону, примерно 30 стримов ето длилось
>Какой-нибудь тайтл
Веб новеллы!!! Прям щас читаю, кайф нереальный
Ловит даже на парковке!
Длинные предложения мне ещё не по силам, поэтому новичковое для меня ещё не скучное. Пока что интерес разобраться в японском присутствует, возможно когда-нибудь дойду до длинных деепричастных предложений на японском.
Не сказал бы, что это Персона. Это внка с элементами геймплея в виде боёвки. Ну и там 100 концовок ещё.
Такое не знаю...
Мляя жаренные белки такие каллорийные
Да это в контексте вашей дискуссии. Драгонропа вааще странная хуйня, это там мир развалился из за студенческого бунта? Бред какой-то, предствляю моё ебло если мне говорят ля там в японии какой-то эксперимент поставили над школотой, пошли штурмовать баррикады. Элементами конечно постмодерн, но как-то всё однозначно.
Ну там сюжет держится на абсолютности талантов у некоторых людей. По сути, там все события начались из-за двух абсолютных людей, один из который был абсолютным абсолютным. Ну там основной сюжет такой себе, прикольно было проходить только детективную составляющую.
Да я не играл, аниме смотрел. Там всё держалось на загадке, типо какого они там все заперты и т.д, это было интересно,да и кто кого ебнул. Остальные сезоны уже унылые,терпел больше. Ну вот идея что с помощью буквально говноэдита можно весь мир поменять, это постмодернично имхо. В остальном достаточно по канонам.
>абсолютным абсолютным
Японцы как обычно. Для них вообще это походу норма какая-то срать подобным.
Да мне не интересен сюжет как таковой. Мне больше о жанрах поспорить нравится. Че там по сюжету, ну аниме типо
Там не всегда. Их принимают, если не лечится болезнь долго ещё.
Я так принимал несколько раз без температуры.
на твой счёт >>907050
Это был непрямой поцелуй, в курсе???!!!!
А эльфиек вот совсем нет.
Актуализируй потребляемую информацию. Видишь промзоны на пике? Там жилые дома. Везде жилые дома, и продолжают строиться. Долго не мог понять почему уже третий человек называет это место промзоной, когда как вокруг никаких заводов кроме того ЖБИ замечено не было. Одни лишь дома.
>Как много оказывается кунчиков которые косплеят фрирен...
Плоских девочек просто косплеить так называемым кунчикам. Так что это относится не только к косплеям по фрирен, по тому же блю архиву в твиттере тоже достаточно много косплеев от лэдибоев.
А ещё я слышал, что фрирен нравится футфетишистам. Не знаю, конечно, почему так. Я не смотрел, если что.
Грустная песенка заиграла в плейлисте. Возможно мистеру Аске понравится подобное. Как я понял, он любитель погрустить.
Да ведь только там живут элитные руководители
>А ещё я слышал, что фрирен нравится футфетишистам. Не знаю, конечно, почему так. Я не смотрел, если что.
Там прямо в аниме сцена с этим была. Но насколько помню всего одна.
Недавно, кстати, рядом со мной взорвался повербанк старый.
Ну, то есть не совсем взорвался, просто батарея у него надулась и корпус лопнул. Было страшно очень от такого хлопка рядом с собой.
>>907268
Мне тоже было грустно. Мне этот повербанк один военнослужащий подарил, когда я на рабочей поездке был. Хороший был мужик. Жаль, что сейчас уже умер, наверное. Из особенностей у него было то, что коленка в обратную сторону выгибалась из-за ранения.
Повербанк тоже выручил в своё время. Никогда бы не подумал, что он в состоянии так раздуться и напугать меня.
Завтра подваливай на Павелецкую часам к 8. Тебя ведь отпустят к этому времени, или ты по 15 часов въебываешь?
Люблю что-то с интригующим сюжетом и поворотами всякими. Ну и с крутой вселенной, где от действий героев тоже происходят изменения. А также круто было бы, если в повествовании сначала показывали героев, потом их на время убирали, и уже спустя несколько внутрианимешных годов снова вводили этих героев, но уже изменённые временем(так поседевшие, исхудавшие или с ранениями/более взрослые). Нравятся такие моменты.
Ха. Через эту станцию каждый рабочий день проезжаю. Нет. Я ни с кем встречаться не стану.
Посмотрю тогда потом. Хотя может и не потом. Перед сном сейчас, всё равно грустно и ничего делать не хочется(грустно из-за музыки грустной в плейлисте)
К сожалению, это всё было согласовано. Даже по магазинам расклеили бумажки-предупреждения о последнем звонке.
>>907280
Может быть посмотрю один сезон. Посмотрим.
Ради того, чтобы на эльфов посмотреть.
А почему раньше пересекался? Знаешь сука меня лично оскорбляет что кто-то считает меня хуже пальто. без обид это шутка
Это пройдёт после сна. Оно всегда проходит после сна. Этим мне сон и нравится, что хорошо лечит грусть. Из минусов сна - это улетучивание настроя поменять свою жизнь, который обычно появляется иногда перед сном. По типу того, который "Вот с завтрашнего дня всё поменяю". Потом обычно идёт сон и настрой улетучивается. Как-то так.
У вас просто школьники значит закончились. Как давно ты у себя в городе видела школьников? Давно около школы была?
Я не могу, на улицах страшно. Там женщины.
>>907288
Сначала варкрафт, а теперь старкрафт... вам видимо очень нравится что-то крафтить.
Попробуйте поиграть в майнкрафт, там тоже много чего можно крафтить.
Не, если пиздеть шо в москве, а самому пердеть в перми, или улан-удэ, то может и не придется. А будучи в москве придётся. Потому что знаешь што?
>>907294
Эльфийке не обязательно быть голыми, чтобы быть красивыми.
Хочу отучиться от игр и заниматься чем-то другим. Но боюсь, что могу найти ещё более кукежное занятие, поэтому всё равно иногда играю.
А мне вот совсем не нравится спать. Ведь нужно просыпаться...
>У вас просто школьники значит закончились. Как давно ты у себя в городе видела школьников? Давно около школы была?
Там сейчас четырехметровые заборы с колючей проволокой с какими-то воротами автоматическами + их летом не выпускают на перемены, нас выпускали.
Ну и я выхожу как настоящий вампир в основном вечером, когда школьники уже дома делают уроки.
>Я не могу, на улицах страшно. Там женщины.
Боишься не сдержать свои животные инстинкты?
>>907294
>И не говори, до крови расчесываешь?
Да нет, но после укусов следы остаются некрасивые которые потом проходят долго.
>Хочу отучиться от игр и заниматься чем-то другим. Но боюсь, что могу найти ещё более кукежное занятие, поэтому всё равно иногда играю.
Смотреть дорамы про расследование очередного дела про серийного убийцу школьниц в чулках....
Это что получается? Ты меня и за ручку держать будешь?!
>Боишься не сдержать свои животные инстинкты?
Пустить подливу, то есть феромоны
>>907299
Знала что чешется только от самок?
Я весь в ранах как больной оспой. Плевать уже на красоту лишь бы не чесалось.
>>907298
Какая по твоему идеальная одежда для эльфиек?
Ты учишь японский,интересуешься японской поп культурой,зачем тебе ещё увлечения? А если у тебя ещё есть образование и работа то ты итак в жизни состоялся.
Сон всё равно рано или поздно наступит. Иногда лучше пораньше лечь, чтобы пораньше проснуться. А то можно будет потом дебафф получить, если поздно лечь, и не успеть ничего сделать за день. Тогда начнётся самобичевание по поводу бесполезно проведённого дня(у меня так по крайней мере)
Какая-то школа строгого режима по сути. Слышал, что туда сейчас по каким-то пропускам пускают, прямо как на завод.
У взрослых школьников занятия иногда идут до 20 часов. У меня, помню, во время периода подготовки к экзаменам такое было. Я у себя в городе иногда как раз в позднее время вижу. Тоже, кстати, стараюсь выходить только по вечерам или по утрам. Когда людей нет. Это удобно, так как очередей нигде нет и в целом людей на улицах мало. Не нравится лето ещё, тогда людей на улицах слишком много, даже в тёмное время суток. А зимой почти всегда на улицах пусто. Люблю зимы.
Единственный животный инстинкт, который я испытываю на улице при виде женщин, это страх...
>>907300
Рано или поздно я до этого дойду. После тридцати где-нибудь, если так и останусь одиноким одиночкой.
В такие моменты зрелого одиночества только азиатки могут спасти рассудок человека, на сколько я знаю.
>>907304
Костюм ведьмочки бы не плохо смотрелся, наверное. По типу того, который Рокси носила, если знаешь такого персонажа(хоть она и не эльфийка)
Смысла во всём этом немного. Чисто ради траты времени и приобретения новых навыков с иллюзией полезного времяпровождения. Такова участь авутистов, которые не смогли нормально реализоваться по жизни. Увы.
Но я не теряю надежды. Возможно ещё не всё потеряно и получится реализоваться. И ты тоже никогда не теряй надежду, миссис Эльфиечка.
Да ведьмочки тоже база. Ты думаешь я знаю всех эльфиек, мы все не родственники.
>Такова участь авутистов, которые не смогли нормально реализоваться по жизни
Сука, как точно сказал,ну честно кому-то и наличие вполне социализации не мешает этим заниматься. Подумай ты бы это делал если бы у тебя была тян? А что ты можешь считать за реализацию, насчёт этого честно не совсем понял. Как минимум финансовая безопасность это уже хорошо.
>И ты тоже никогда не теряй надежду, миссис Эльфиечка.
Эээ я не теряю надежду получить образование. Вот книжки по специальности читаю постоянно, так что забил уже на другие свои увлечения.
>А то можно будет потом дебафф получить, если поздно лечь, и не успеть ничего сделать за день.
У меня как-то нет дел. Даже придумать ничего уже не могу.
>У взрослых школьников занятия иногда идут до 20 часов. У меня, помню, во время периода подготовки к экзаменам такое было.
Я решила зафиксировать успешный успех(списанный экзамен) в 9 и в 11 не пошла и не зря. Там совсем страшно было, мало кто сдал даже на минимум, слива ответов не было.
> Не нравится лето ещё, тогда людей на улицах слишком много, даже в тёмное время суток. А зимой почти всегда на улицах пусто. Люблю зимы.
Зимой некрасиво, а людей вроде так же, по крайней мере у меня. Летом только велосипедистов больше.
Хочу сезон дождей, но с солнцем.
Наверное спать, серия кончилась.
>Я решила зафиксировать успешный успех(списанный экзамен) в 9 и в 11 не пошла и не зря. Там совсем страшно было, мало кто сдал даже на минимум, слива ответов не было.
Не все учились в классе корекции... без обид
Споки ноки зая
>>907311
Я понимаю, я тоже не всех людей знаю. Но костюм у Рокси просто красивый, иногда натыкаюсь на косплеи прикольные с ним(только там иногда светят панцу ещё, но это не делает костюм менее привлекательным)
Если бы была тян, то мы бы авутировали вместе, наверное. Я бы показывал ей штуки, которые мне нравятся, смотрел бы на эти штуки под другим углом, благодаря точке зрения тян. И ещё смотрел её любимые штуки. Такой был бы у нас культурный обмен так называемый.
Реализация - это когда все штуки, которыми ты увлекаешься, удаётся пустить в дело. Например, если тебе нравится живопись, то ты начинаешь круто рисовать. А то так получается, что я вот иногда читаю что-то по истории, но не являюсь историком и никакие статьи не пишу. По сути зря трачу время. Или изучаю японский, но переводами не занимаюсь, не общаюсь с японцами. Просто так выучил по сути. Бесполезный для меня навык Ну, принцип ты понял, наверное.
Вот и молодец. Круто увлекаться своей специальностью. По сути и реализовать себя будет тогда проще.
>>907312
У всех дела есть. Уборка, готовка, покупки, оплата счетов, ремонт местячковый и тд.
Ну там если готовиться(а там заставляли готовиться, другого пути не было. Тех, кто пробники не сдавал - не допускали), то сдать на минимум вполне реально. Даже без ответов. Вопросы часто повторяются, можно проследить закономерность и уже благодаря ей хорошо написать.
Мне дожди не нравятся. Если промокнуть, то потом можно будет легко заболеть. Не люблю болеть + у меня плохой иммунитет.
Спокойной ночи + сладких сноф!
>>907481
Всё празднуют курам байран а тебя не позвали, лоооох
Он меня в треде не обидит. Он же всего лишь Зефирка какая-то. Чего мне его бояться?
>ютуб лагать начинает
Пиздёшь кстати, ютуб не лагает при такой скорости, её хватает чтобы смотреть видево в 4к.
А, еще перерождение в ребро, как я мог забыть про перерождение в ребро
Пудру с пастилы? И как?
Fangkai Nage Nuwu уже забыла что
Himekishi wa Barbaroi no Yome вроде забавно
Isekai Nonbiri Nouka 2 хуже первого, совсем уныло
Jidou Hanbaiki ni Umarekawatta Ore wa Meikyuu wo Samayou 3rd Season кринж
Kanan-sama wa Akumade Choroi забавное
Kanojo, Okarishimasu 5th Season классика, 12/10 даже не досмотрев
Kuroneko to Majo no Kyoushitsu просто из-за гг
Marriagetoxin топ сезона
Mata Korosarete Shimatta no desu ne, Tantei-sama просто из-за тянки гг
Needy Girl Overdose гатари
Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 4th Season пока не смотрела
Youkoso Jitsuryoku Shijou Shugi no Kyoushitsu e 4th Season: 2-nensei-hen 1 Gakki классика
>Хикару Гэро принадлежит клану могущественных наёмных убийц, который существует несколько сотен лет. Понятно, что такой род работы не предполагает романтические знакомства, так что Гэро пребывает в уверенности, что ни одна женщина им не заинтересуется
Ааа это типо плодячкоаниме с обложкой из хуйового сенена второй половины нулевых. Такое мы может быть действительно кушаем
>>908151
Релайф нормик 6/10 почти 7, хайбара кун будет хуже потому что у них пошел тренд на каловые гаремники смешаные с возвращаторами. Пошло с "нашей жизни ремейк" или как там оно называлось синеволосой девочкой и с тех пор гонят однотипное раз в сезон.
>Это классика
Какие истребители то в итоге?
У мя еще есть но они не такие смешные уже
Как жаль что со мной играют только рандомные скуфендуи
Ты когтеврун
О! Аутёнок… Аутёнок… О чём бы с тобой попостить… Вот хочется, а нет темы! Врубай свои 145+ ICQ и разговори меня.
Мех, лучше пойду еще в варкрафт поиграю.
У меня целая эра непостинга и игры в сессионки, продлится незнаю сколько а потом будет эра исекая
Забавно я реально после етого в животе неуютно себя почувствовал
А ты думал я с тобой шутки шучу? Нет. Я - человек серьёзный. Каловая техника. Ручьи поноса.
У тебя было такое, что будто твоя личность меняется в зависимости от того во что ты одет?
Только конфиденс буст от дорогих шмоток, да и то скорее я просто отыгрываю чувака в дорогих шмотках. Я всю социалку отыгрываю а не выражаю
>конфиденс
Не, не то. В моём случае я, например, ощущаю себя чуть ли не бандитом или боссом, когда надеваю тренч, брюки. В спортивках ощущаю себя каким-то полубыдланом-полугопником. Происходит бессознательно. Но в том же луке из тренча, брюк продолжительно ходить становится некомфортно - будто личность меняется и забываются остальные. В общем странно.
Странный зефирный рассказ казалось бы, но по слухам - правда.
В каком-то смысле ты прав. Нет своего чётко выраженного скованного постоянного Я. Как хамелеон, маскируюсь под окружающую среду, мимикрирую, иммитирую. Это я заметил ещё лет в 15. Меня нет - есть лишь те, кого наблюдал, но и кто симпатизировал.
Хрюшка, кстати, к моему боссу, видимо, всё же сходила, т.к. он меня на протяжении всей этой недели (начиная со среды) начал беспощадно ебать микроменеджментом. Ещё поручил изучить проблему, которая присутствует с начала основания компании и с который ничего не могли (или не хотели) делать предыдущие 4 руководителя. Как же он охуел, когда я не просто изучил, но и решил эту многолетнюю проблему за 3 часа. Просто повезло, что он мне дал эту задачу именно сейчас. Дав её мне несколько месяцев назад, она бы так и осталась нерешённой (не от меня на самом деле решение зависело). Очень отлично совпало. Божественное вмешательство прямо. Ещё одну микроменеджментскую задачу он дал 20.05 всей команде решать до конца июня, я к ней подключился лишь 26.05 и сегодня всё закончил, а те задачи, что накидывал всю эту неделю - тоже решил к концу сегодняшнего рабочего дня, но объём был ебическим, а чтобы решить требуют узкоспециализированные знания и опыт. В общем со стороны любой бы сказал, что он хотел меня задрочить, а я скажу, что проверял, и от результата охуел (положительно).
Кастани полиморф
>>908681
Я симпатизирующий но я занят я в варкрафт играю
>>908687
Кастани задачку планерочку созвончик отправил вам служебную записку на согласование
Как же мне плохо от етих слов прям триггерит. Причем раньше не триггерило, только спустя 2 года начало триггерить почему то.
Или уже 3 года? Я потерял счет времени. Думаю - хорошо это или плохо, с одной стороны я не существуюво времени это хорошо а с другой стороны это значит я потерял осознанность
Мне нравится работа в крупной корпорации и взаимодействие со смежными отделами, с топ-менеджментом. Гиперкомпенсация за 10 лет беспрерывного хикканства ебически утоляется.
Прикинь строят целые офисные здания на 50 этажей чтобы сидеть чаи гонять и служебными записками перекидываться.
Вместо того чтобы просто прокинуть кабель через 1(одно) здание, ДВА МЕСЯЦА чето сопли жевали в МТСе пока я не пришел и сам им все служебные записки не надиктовал
Не далеко от истины. Только здесь я воочию узрел, что большинство являются ярко выраженными представителями либо низкого интеллекта, либо лени, а зачастую и теми, и другими одновременно. Буквально на пальцах одной руки можно пересчитать высоко потенциальных сотрудников, которые любят то, чем занимаются, и вкладывают в свою работу душу. Даже не столько из-за интереса компании, а потому что им, действительно, это приносит удовольствие. Работа приносит удовольствие.
И какого это быть аморфной кучкой? А мне моё занятие нравится, несмотря на всю тяжесть ноши!
На самом деле подгнивать и растекаться довольно приятно мне нравится прям. Если бы мозг так сильно не деградировал я был бы даже доволен
Мне в какой-то момент даже подгнивание наскучило, а то, что приносило интерес, больше такой эффект не производило. Уже просто не знал чем заняться - ничего удовольствие не приносит. Лишь бы скоротать время до сна.
Верим я поверил
Ты не видел весь Путь, я тоже видел лишь часть Пути. Что бы попостить что бы попостить
Зефириус слишком надменно презирает свои достижения. Мне кажется, что он на самом деле лукавит и ему нравится социализироваться.
Не знаю, у меня предчувствие, что ложь какая-то присутствует. Может быть чуть сглаживает углы в своих достижениях, может быть на самом деле нравится ему это всё. Не может быть, чтобы человек с такими достижениями крутыми страдал от интернет-одиночества.
Или такой: длинныеуши111
Ты не понял это третья строчка в рифму
Сучка даёт мне киску
Потому что я к новохохловской близко
Зачем у меня занято 30 гб места на диске?
Калбаска
Прям щас иду спатьв 7 утра
Почему не может быть? Очень даже может, если со всеми держать дистанцию, никого не подпускать и даже отталкивать. Проблемы с доверием. От обычного хиккана до успешного миллиардера - никто не застрахован от одиночества, а показатели в работе и успешные успехи не гарантируют отсутствие одиночества.
Будешь аватарить Резечкой-писечкой и перекидываться постиками со мной от женского лица?
Ну и нах ты не Резечка-писечка?
Сесть на бутылку Клейна невозможно так как она не существует в трехмерном пространстве, а лишь в четырехмерном...
Почему сумасшедших называют в честь другого, двуликого скандинавского бога?
Хентай ВНка с грустными лольками.
Как говорил один мудрый человек: "Родной произошла такая ситуация что мне очень нужно твое внимание, надо вобщем сфоткать трусы папы мамы и бабушки но у меня их нету потому что к сожалению я один живу я с собой не забирал трусыыыы"
Напек блинов ем блины с колбасой блины с сыром блины с колбасой и сыром блиы со сгущенкой блины со сметаной и блины с вареньем клубничным
На ёбаной блядской печи? У тебя же наверняка в доме есть ёбаная блядская печь, которую топить можно?
Скажу как есть. Мне не понравился.
А вот этот хорошенький. Для того, чтобы свисать с рюкзака у девочки.
Что-то на богатом. Обычные бичики красная цена по акции 3 по цене 2.
>>909172
Приезжай подарю.
15 числа в Питере буду. Уже с боссом договорились.
Тогда нужно будет тебе тоже игрушку какую-нибудь подарить. Что бы ты хотела для себя получить в качестве подарочка при встрече?
Ты как эльфиечка прямо
>>909127
На сковородке, у меня электрическая печка в квартире же
Меня заебало есть блины посоветуй рецепт спермы
>посоветуй рецепт спермы
Ты знаешь к кому обращаться
>>909202
Организуем свою с блэкджеком и шлюхами,аску надо выманить и сдать его следственному комитету наконец-то
Мало того, что жалкий девственник, так ещё и грязный вонючий двачер!
>Так и не понял,а кто зефир?
Вообще это аж целая такая категория, зефирные постеры.
Но тут все сломали и зефиром назвали [данные удалены]
Там вроде чисто превьюшка к манге маловнятная, если хочешь подобного то либо Kimi ni Todoke либо Bokura ga Ita а еще лучше Tonari no Kaibutsu kun - ето пик седзе аниме а еще там гг-мальчик литературно я
Пик точённый? Аниме хорошее пока,там ток пространные рассуждения про мужественность. Вот тянка сказала что гг низкий поэтому ей комфортно общаться с ним потому он как тян. Я что поколение испорченое гендерной теорией,не особо понимаю что за мужественность они там ввиду имеют.
>>909234
Тебя это тема задела?
>>909236
Пусть забанит этот тред
Сладких сноф
Взрослая девка, а ведёшь себя хуже моих маленьких племянниц. Словно блять мы с тобой в отношениях состояли, а теперь я мразь, козёл, тварь, чьё имя даже упоминать тошно. И ведь из-за такой хуйни проткнулась, пиздец.
Там нет основной. Просто несколько концовок. Если смотреть аниме, то это последняя арка. Можно не смотреть. Я так считаю.
Аниме то конечно видел,как мимо пройти то такого. Подумал мол в игре это арка основная, а остальные дополнительные. На википедии даже описание подводит к ней
Ну арка там кринжово сделана. Вроде бы и кринж происходит(инцест), но героев по-своему жалко даже становится, так как они такие одни совсем остались, сиротки так называемые. И вот у них никого нет по сути, кроме их самих. Ну и такая вот ситуёвина неприятная происходит, что они из-за жестокости окружения случайно стали вместе(брат и сестра то есть). Ну и общество после такого ещё больше на них ополчилось, а они стали ещё "ближе" из-за этого. С одной стороны вроде бы даже понятно почему они так решили вдруг совершить кринге, но всё равно осуждаю их. Нельзя так поступать со своими кровными родственниками. Это как основное правило человека - всегда оставаться человеком в первую очередь. То есть не быть подлецом, не людоедствовать и тд. Ну я так жизнь понимаю по крайней мере.
Да и эта вся арка - постмодернизм. Специально сделана так, чтобы ты ощущал неправильность происходящего, но при этом тебе было жалко героев. И чтобы ты такой начал сомневаться в правильности своих взглядов. Современники любят делать такое. Но это кринге, как по мне.
Да обидно нахуй. Сожрала мои пасты времён отношений с Офисной относительно моих планов абьюзить и так бедную тревожную девочку, когда как абьюзили только меня, и всё блять - я стал хуемразью и уёбком.
Как-то так.
неправда
Да вроде у них всё лайтово,не помню чтоб в аниме там какая-то травля была. Ну думаю в аниме конечно не раскрыли ничего.
>>909254
>>909250
Нехер было свой шланг кидать.А пасты были весёлые,как минимум обсуждать их было порой весело и на реакцию смотреть. Почему их кто-то слишком близко к сердцу принимал,захадка века.
Так это де очень хорошо когда пиксели на экране дают тебе чето сильно чувствовать, а плохо или хорошо чувствовать ето не важно же.
Я лет 5 ничего сильно не чувствовал
>Я лет 5 ничего сильно не чувствовал
Ну нэ ври,а как же мой член?
Кстати монстр с задней парты хуита какая-то,дропнул на первой серии
Ну там обстоятельства давили на героев. Помимо гибели родителей там ещё что-то плохое было. Им одноклассники только пытались помочь. Но после сближения ещё и одноклассники против пошли. Там под конец арки даже Сора хотела утопиться.
>>909260
Я смотрел, скажем так, во впечатлительном возрасте. У меня достаточно сильные и противоречивые эмоции вызвала эта арка в своё время. Из-за этого недолюбливаю. Заставила сомневаться в себе.
В тот период мне было очень хуёво от происходящего, от наличия надежды, мол, неужели нашёл своего человека, неужели смогу открыться, довериться. На многое закрывал глаза, делал поблажки из-за её состояния, терпел, ждал. Да хуй там плавал. Вот знаешь, она хоть и была, но её как будто и не было. В том плане, что не хотелось быть навязчивым, что-либо обсуждать, что беспокоило, довериться так и не вышло. Было лишь хуёво. А ей нормально, и нормально себя было так вести, как вела она себя по отношению ко мне и какую хуйню вытворяла. Ладно. Это не оправдание моих тех паст всё равно. Просто в тот момент, повторюсь, было крайне хуёво, в голову лезла всякая хуйню, которая выливалась в пасты, чтобы хоть как-то снять стресс через фантазии.
если честно, я ничего не понял
Сейчас вспоминаю то, что рассказывала мне Офисная во время наших редких встреч и понимаю, что мне-то она открывалась, и видела, что я не осуждаю, и открывалась ещё больше. А я так и не смог. Всё был в маске.
Ну добавили драмы.Пахнет субьективщиной
>Заставила сомневаться в себе.
А?
>>909264
Думаешь вспомним .Это было давным давно
>>909266
>>909268
Не стал бы аватарке с двача в личке что-то изливать,да никому скорее.
>что она и хуже видела ситуации
Какие?
> Это не оправдание моих тех паст всё равно.
Да не нормально. Не хуже что высирают длинное другие,а может даже лучше,хотя бы не притворяется чем-то заумным,знаешь ли.
Я в принципе не понимаю чо такое эти ваши открывания, я если перестану отыгрывать то у меня будет покерфейс и голос робота
Там личное просто сильно, скажем так.
>>909274
Есть такое.
Во время юношеского периода взгляды на жизнь лишь формируются. Иногда всё переигрывается, взгляды проходят проверку на прочность жизненными ситуациями разными, а также временем. И засомневался я немного, скажем так. Потому что стало жалко персонажей. Если что, засомневался - не значит, что такой сразу же подумал, что инцест - круто или сам вдруг начал таким промышлять. Нет. Это значит, что подумал, что вдруг я зря всю эту штуку осуждаю. То есть подумал о том, чтобы быть более толерантным к таким вещам(не высказывать своё недовольство в открытую, а лишь максимум тихо топнуть ножкой и всё).
Не. В то время у меня к Искорке доверие сформировалось, обосновано. Да и её это, вроде как, забавляло, мои страдания забавляли. Так что оба только выигрывали.
>>909275
Вот в этом-то и есть, кстати, моя главная проблема в знакомстве. Девочкам-то нравлюсь не я, а то, кем притворяюсь. И как же они охуеют, когда увидят меня без маски (не увидят). Пока печатал понял, что потому и не хочу отношений, ибо без маски кому-либо показаться не могу себе позволить, а она - энергозатратна очень и меня она самого не радует. Броня от внешнего мира прямо.
уииииииии
Неправильно выразился. Маска не столько энергозатратна - сколько неприятна, ибо она, хоть и часть тебя, но в моём случае у неё сильный контраст с тем, кто я на самом деле. Пример: внешне ты камень, скала, кремень, п внутри…
Меня не смущает инцест,это наверное просто отклонение какое-то.Вот педофилы и прочие извращенцы как-будто смотрят только через призму своих фетиший и это достаточно раздражает честно,приём независимо от возраста. Может ищут так оправдания,хуй знает.
>Во время юношеского периода взгляды на жизнь лишь формируются.
Ухх блядь,до сих пор верую что я как сформируюсь то блять как человек,всем человекам человек буду. Подросткам как-то видно претит искать свой отношение к тому или чему.Как-то в этом плане всё давно в тупик зашло и более мыслишь как-то механически что-ли,наверное так и взрослеют по настоящему,так проще тупо.
>>909277
Кидал ей гроши?
А. Там смешно было. Она думала, я не сделаю + взамен на то, чтобы в бе лисотред после 00:00 в пн не снесли, если не ошибаюсь.
>>909293
Спасибо абу за бан чатиков в бэ
Не будет.
Есть мнение что чем больше они стареют тем совковее становятся возвращаются к истокам так сказать, типо хочется вспомнить молодость когда они были комсомольцами при брежневе и хуй стоял
Кгбфсбшники скорее воспринимают такие фигуры как государственную силу а не как что-то идеологическое. Мол он ебашил врагов норода ради единой и неделимой,а не ради какой-то мировой революции ,хотя в логике ранних большевиков наоборот всё было.Есть мнение что таки дзержинский тоже был приспособленец вместе со сталином,существует версия что это именно дзержинский пытался убить ленина с помощью каплан.
>когда они были комсомольцами при брежневе и хуй стоял
А может и так. Всё равно косплей
>>909316
Тогда пойду сам,я себе в команду йобаюота поставлю и он будет меня спасать
Давай, потом реплей покажешь
> Ребенок не сможет найти выход из гиперкуба. Он обречен. В городе обнаружили еще один признак того что люди оттаяли - они стали чаще писать "береги себя" и не стесняться этого. Российские компании слишком медленно увольняют сотрудников. Компании боятся кадрового голода и вместо увольнений просто режут премии или переводят людей на полставки. По мнению ЦБ, это тормозит адаптацию экономики и мешает рынку труда прийти в баланс. Удачи, Рексар! Помни: судьба Даротара - в твоих руках!
И не думай, что я это специально для тебя сделала! Б-бака...
Смотрю на этот тред и сразу понятно, кто тут главная зефирка.
Это, конечно, тот, кто написал «береги себя». Все остальные либо мрачные (гиперкуб), либо цинично-экономические (ЦБ и увольнения), либо просто ролеплейные (Рексар и Даротар). А этот... прям как тёплая булочка с сахарной пудрой. Даже не стесняется проявлять заботу. Классическая зефирка.
...И не думай, что я это потому что мне не всё равно, просто... заметила, вот. Бака.
@Манки абассы
Тебя все ждут и твой кат
---
The child won't be able to find the exit from the hypercube. He's doomed.
Another sign that people have thawed was found in the city — they've started writing "take care of yourself" more often and aren't shy about it anymore.
Russian companies are firing employees too slowly. They're afraid of a labor shortage, so instead of layoffs they just cut bonuses or put people on part-time. According to the Central Bank, this slows down economic adaptation and prevents the labor market from reaching balance.
Good luck, Rexar! Remember: the fate of Durotar is in your hands!
---
...И всё. Не вздумай ещё что-то просить, ясно?! Бака...