700 Кб, 1080x360
Кто ваша любимая?

Я вот конечно скажу, что C.C. - эт вообще возможно моя самая любимая вайфу эвар.
Но Kallen (2) тоже клевая тянучка. Топ2, пожалуй

Между остальным большой разрыв.


282 Кб, 1080x756
Кто лучшая девочка «Блича» на твой взял, анонче?


53,2 Мб, mp4, 1920x1080, 0:45mp4
Тред посвящён Китайской 3Д Аниме (Дунхуа). Если вы уже пересмотрели всё аниме на свете, устали об бесконечных исекаев, больше вам нечего наворачивать, то оказывается Китайцы за ближайшие 5 лет успели наклепать сотни собственных 3д аниму тайтлов, в которых графон, анимация, хореография, уже превосходит лучшие CGI игровые ролики. Раньше вы увлекались чтение бесконечных полотен ранобе про Культиваторов? Больше не нужно их читать, китайцы всё экранизировали. Тонна тайтлов, в которых уже за 200 серий и больше. Делимся слепящими винчиками, что вы нашли и обсуждаем.

Как найти Донхуи и как смотреть:

https://myanimelist.net/anime/season - выбираем в списке Сезонного аниме фильтр - ONA. Там будут сразу видны Китайские тайтлы, где есть переходы к предыдущим сезонам.

https://site.yummyani.me/ - вбиваете Китайское или Английское название тайтла на этом сайте с онлайн анимой, чтобы выяснить Русское название Дунхуи. На этом сайте есть всё, но не в лучшем качестве. 3Д анимы важно смотреть в HD качестве, ибо там 120 фпс, всё должно быть чётко, иначе разваливается на кубы.

https://rutube.ru/ и https://vkvideo.ru/ - наконец понадобились эти два сайта. Там выкладывают все донхуи онлайн в 1080 качестве. Сабы не ищите, это не японские тайтлы. Китайский язык на слух непривычен совсем. Смотреть с озвучкой. Топовые тайтлы профессионально многоголосо озвучены например студией Deep.

1,7 Мб, 4096x2731
FAQ по Макроссам: http://pastebin.com/uMLN4gET
FAQ по Гандамам: https://l.idrix.fr/J3FAW
FAQ по ЛОГХ: http://pastebin.com/3cLLrNyH
FAQ по Лейдзиверс: http://pastebin.com/yqWiT79w
FAQ по Тенчи: https://l.idrix.fr/8fUL3

Остальное тут: https://l.idrix.fr/zcJpZ

Старая шапка: https://l.idrix.fr/yNiXO

Предыдущий тред: >>7891623 (OP)
Архив тредов: https://gamanga.github.io/cosmothread

78 Кб, 736x920
Крч пиздец. У фанатов Фрирен жёстко подгорело с того, что анонс 7 сезона Джоджо стал популярнее чем их любимое аниме и начали накидывать на Джоджо плохие отзывы, от чего Джоджо видно спустился с топа. Но фанаты наших любимых качков тоже не терпилы, тоже накидали ужасных оценок, и вот сейчас идёт война фанатов. Лично я за Джоджо, а вы??^_^

1,7 Мб, 2560x2560
ЧТО-ТО БЫЛО НЕ ТАК...

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИМЕНИ ВСЕЯ НИЖНИХ ИНТЕРНЕТОВ ТРЕД ПО АНИМЕ "МЕЛАНХОЛИЯ ХАРУХИ СУДЗУМИИ"
ТРЕД ОТ КОТОРОГО ОБАЛДЕЕТ ЭТОТ СКУЧНЫЙ ДВАЧ

В новом треде:
Занимаемся летними делами, ведь потерянное время не вернёшь. Эти летние каникулы будут только раз! Наверное...

Прошлый тред остался здесь: https://2ch.hk/a/res/7803921.html (М)

245 Кб, 726x999
Обсуждаем, делимся впечатлениями, постим картиночки, ждем второй сезон Травы, бампаем пошлятиной.

Kemono friends
Вики — https://japari-library.com/
Манга на русском — http://readmanga.me/kemono_friends___youkoso_japari_park_e_
на английском — http://kissmanga.com/Manga/Kemono-Friends
Шики — https://shikimori.org/animes/33089-kemono-friends
MAL — https://myanimelist.net/anime/33089

Kemono friends 2
Шики — https://shikimori.org/animes/35313-kemono-friends-2
MAL — https://myanimelist.net/anime/35313/Kemono_Friends_2

Kemono friends 3
Игра — https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sega.KemonoFriends3&hl=en_US

Kemono friends Pavilion
Игра — https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bushiroad.kemofure&hl=en_US

Hentatsu
Шики — https://shikimori.org/animes/37948-hentatsu
MAL — https://myanimelist.net/anime/37948/Hentatsu

Kemurikusa
Шики — https://shikimori.org/animes/37302-kemurikusa-tv
MAL — https://myanimelist.net/anime/37302/Kemurikusa_TV

Keifuku-san
Шики — https://shikimori.org/animes/36156-keifuku-san
MAL — https://myanimelist.net/anime/36156/Keifuku-san

Твиттер Тацуки — https://twitter.com/irodori7 (раз в месяц выкладывает короткометражки уже нет)
Большинство переводов различного творчества можно найти тут — https://vk.com/kemono_friends13th

Архивач в основном проебан, да и хер с ним.
https://arhivach.ng/thread/326545/
https://arhivach.ng/thread/348517/
https://arhivach.ng/thread/374842/
https://2ch.hk/a/arch/2019-04-02/res/5866337.html (М)
https://2ch.hk/a/arch/2020-02-13/res/6250066.html (М)
https://arhivach.ng/thread/618350/
https://2ch.hk/a/res/6977071.html (М)
https://2ch.hk/a/res/7244696.html (М) - предыдущий тред.

904 Кб, 2560x1757
Безмятежное пребывание во времени и пространстве в ожидании следующей главы продолжается здесь. Самый толерантный, терпимый и дружелюбный тред, в котором приветствуются все живые существа в не зависимости от пола, возраста, гендера, национальности и сексуальных предпочтений. Мило общаемся на околобездновые темы, наблюдаем за форчонгом, проклинаем автора за бездействие, делимся своими фетишами и прочей шизофренией.

Предыдущий тред: >>7725688 (OP) (М)

Полезные ссылки:
Смотреть:

https://animenime.ru/anime_author/tsukushi-akihito
https://findanime.net/sozdannyi_v_bezdne__rassvet_glubokoi_dushi/series0
https://zoro.to/watch/maruruks-everday-4717?ep=84951
https://9anime.gs/watch/made-in-abyss-retsujitsu-no-ougonkyou-papa-to-issho.zlkx3/ep-1

Читать:
https://comick.app/comic/made-in-abyss
https://mangadex.org/title/80422e14-b9ad-4fda-970f-de370d5fa4e5
http://webcomicgamma.takeshobo.co.jp/manga/madeinabyss/

Вики:
https://madeinabyss.fandom.com/wiki/Made_in_Abyss_Wiki

Сталкерим за Цукуши.
https://twitter.com/tukushiA
https://twitter.com/tukushimasu

Интервью по сюжету.
https://docs.google.com/document/d/11jhHjIrbtuaJOYZpkMvmqQjPlRh7cPN_hpfChg2QaPo/edit

Игра (лучше чем ничего.
https://store.steampowered.com/app/1324340/Made_in_Abyss_Binary_Star_Falling_into_Darkness/

Стикосы:
https://2ch.hk/makaba/stickers/show/OIVwh4nd (М)

~osu!thread [500] >>

Предыдущий: https://2ch.hk/a/res/3955886.html (М)

FAQ:
A: Качать игру тут: https://osu.ppy.sh/
A: Качать карты тут: http://osusearch.com/
А: Качать скины тут: https://osu.ppy.sh/forum/109
A: Запилить свой микс: https://osuskinner.com/
A: В доте и каэсе не поможет.
A: Механика заебись, планшет тоже, но можно и без них.
А: Универсальный ответ на все вопросы - PLAYMORE!
A: Играй как удобно/нравится/получается и не задавай глупых вопросов!!

Статистика ваших скоров: http://nightcoremaker.com/tools/osu!LocalScoresInfo.exe
Больше статистики: https://ameobea.me/osutrack/
Еще больше статистики: http://osuskills.com/
MOAR статистики: https://syrin.me/osuchan/

Карты для практики:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zhICw3sDaXFy8nOw8z1BrHia1eHnJ82PB3MhgzxmrSk/edit#gid=0
https://docs.google.com/spreadsheets/d/17G0LEcc-_J5vsHKnq7XGGWKyJv_6VPq1Ra9jqHRzSDo/edit#gid=0
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1aQ0myjCDfM6AGu8vhrTFc_Fw7H7Y-Moda-PGeXu_3bY/edit#gid=0
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1fcRvNflcU0__vI0caHn_Ki0sRtDKjpuoi5QhYTQ69ys/edit#gid=0


96 Кб, 870x1080
Как можно смотреть современное аниме? Большая часть – сюжетные дженерики, к тому же и визуалочка делается как будто на отъебись. Разве что Моб Психо 100 был позитивным исключением из правил.

2,1 Мб, 1920x1080
Предлагаю анонам поделиться своим любимым или лучшим героем в аниме. Почему вы считаете его лучшим? Какие качества, сюжетная линия, арка или развитие персонажа сделали его вашим любимым персонажем?
Убедительная просьба, не приносить сюда всякий фап-контент, в стиле "Она лучшчая, потому что у неё большие сиськи!" и разных мем-персонажей.

83 Кб, 1174x367
Сегодня 28 марта, друзья, а значит пришло время.
Обнажённое Солнце всплывает, чтобы отметить своё десятилетие как много времени прошло. Прошло уже так много времени с конца Kill la Kill, а мы ещё живы и в очередной раз напомним о лучшем аниме студии Trigger, а так же вспомним лучшие моменты обсуждения анимки, присоединяйтесь.

165 Кб, 1280x720
анон, я сейчас работаю креативным продюсером на одном проекте в духе русского аниме
не богатыри в стиле наруто, а именно тема про российскую повседневность через аниме-эстетику
короче:
— короткие вертикальные серии, просто зарисовки из жизни, без сквозного сюжета
— дворы, общаги, электрички, провинция, школы
— дождь вечером, поездки ночью на поезде
— романтика/драма/комедия
идея в том, что жизнь в россии тоже может ощущаться как аниме

и мне сейчас реально интересно мнение людей, которые шарят за аниме, а не просто мимо проходили
что вообще должно быть в таком проекте, чтобы это НЕ выглядело как лютый кринж?

какие вещи из аниме обязаны работать?
какие сцены, сюжеты?
какая музыка?
какой визуал?

и наоборот:
что моментально поломает проект и превратит всё в дешёвую пародию?

мне кажется, если это делать, то надо очень тонко попадать в ощущения.
короче интересно, что бы вы сами хотели увидеть в «русском аниме»?