Я вот конечно скажу, что C.C. - эт вообще возможно моя самая любимая вайфу эвар.
Но Kallen (2) тоже клевая тянучка. Топ2, пожалуй
Между остальным большой разрыв.
Как найти Донхуи и как смотреть:
https://myanimelist.net/anime/season - выбираем в списке Сезонного аниме фильтр - ONA. Там будут сразу видны Китайские тайтлы, где есть переходы к предыдущим сезонам.
https://site.yummyani.me/ - вбиваете Китайское или Английское название тайтла на этом сайте с онлайн анимой, чтобы выяснить Русское название Дунхуи. На этом сайте есть всё, но не в лучшем качестве. 3Д анимы важно смотреть в HD качестве, ибо там 120 фпс, всё должно быть чётко, иначе разваливается на кубы.
https://rutube.ru/ и https://vkvideo.ru/ - наконец понадобились эти два сайта. Там выкладывают все донхуи онлайн в 1080 качестве. Сабы не ищите, это не японские тайтлы. Китайский язык на слух непривычен совсем. Смотреть с озвучкой. Топовые тайтлы профессионально многоголосо озвучены например студией Deep.
FAQ по Гандамам: https://l.idrix.fr/J3FAW
FAQ по ЛОГХ: http://pastebin.com/3cLLrNyH
FAQ по Лейдзиверс: http://pastebin.com/yqWiT79w
FAQ по Тенчи: https://l.idrix.fr/8fUL3
Остальное тут: https://l.idrix.fr/zcJpZ
Старая шапка: https://l.idrix.fr/yNiXO
Предыдущий тред: >>7891623 (OP)
Архив тредов: https://gamanga.github.io/cosmothread
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИМЕНИ ВСЕЯ НИЖНИХ ИНТЕРНЕТОВ ТРЕД ПО АНИМЕ "МЕЛАНХОЛИЯ ХАРУХИ СУДЗУМИИ"
ТРЕД ОТ КОТОРОГО ОБАЛДЕЕТ ЭТОТ СКУЧНЫЙ ДВАЧ
В новом треде:
Занимаемся летними делами, ведь потерянное время не вернёшь. Эти летние каникулы будут только раз! Наверное...
Прошлый тред остался здесь: https://2ch.hk/a/res/7803921.html (
Kemono friends
Вики — https://japari-library.com/
Манга на русском — http://readmanga.me/kemono_friends___youkoso_japari_park_e_
на английском — http://kissmanga.com/Manga/Kemono-Friends
Шики — https://shikimori.org/animes/33089-kemono-friends
MAL — https://myanimelist.net/anime/33089
Kemono friends 2
Шики — https://shikimori.org/animes/35313-kemono-friends-2
MAL — https://myanimelist.net/anime/35313/Kemono_Friends_2
Kemono friends 3
Игра — https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sega.KemonoFriends3&hl=en_US
Kemono friends Pavilion
Игра — https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bushiroad.kemofure&hl=en_US
Hentatsu
Шики — https://shikimori.org/animes/37948-hentatsu
MAL — https://myanimelist.net/anime/37948/Hentatsu
Kemurikusa
Шики — https://shikimori.org/animes/37302-kemurikusa-tv
MAL — https://myanimelist.net/anime/37302/Kemurikusa_TV
Keifuku-san
Шики — https://shikimori.org/animes/36156-keifuku-san
MAL — https://myanimelist.net/anime/36156/Keifuku-san
Твиттер Тацуки — https://twitter.com/irodori7 (раз в месяц выкладывает короткометражки уже нет)
Большинство переводов различного творчества можно найти тут — https://vk.com/kemono_friends13th
Архивач в основном проебан, да и хер с ним.
https://arhivach.ng/thread/326545/
https://arhivach.ng/thread/348517/
https://arhivach.ng/thread/374842/
https://2ch.hk/a/arch/2019-04-02/res/5866337.html (
https://2ch.hk/a/arch/2020-02-13/res/6250066.html (
https://arhivach.ng/thread/618350/
https://2ch.hk/a/res/6977071.html (
https://2ch.hk/a/res/7244696.html (
Предыдущий тред: >>7725688 (OP) (
Полезные ссылки:
Смотреть:
https://animenime.ru/anime_author/tsukushi-akihito
https://findanime.net/sozdannyi_v_bezdne__rassvet_glubokoi_dushi/series0
https://zoro.to/watch/maruruks-everday-4717?ep=84951
https://9anime.gs/watch/made-in-abyss-retsujitsu-no-ougonkyou-papa-to-issho.zlkx3/ep-1
Читать:
https://comick.app/comic/made-in-abyss
https://mangadex.org/title/80422e14-b9ad-4fda-970f-de370d5fa4e5
http://webcomicgamma.takeshobo.co.jp/manga/madeinabyss/
Вики:
https://madeinabyss.fandom.com/wiki/Made_in_Abyss_Wiki
Сталкерим за Цукуши.
https://twitter.com/tukushiA
https://twitter.com/tukushimasu
Интервью по сюжету.
https://docs.google.com/document/d/11jhHjIrbtuaJOYZpkMvmqQjPlRh7cPN_hpfChg2QaPo/edit
Игра (лучше чем ничего.
https://store.steampowered.com/app/1324340/Made_in_Abyss_Binary_Star_Falling_into_Darkness/
Стикосы:
https://2ch.hk/makaba/stickers/show/OIVwh4nd (
Предыдущий: https://2ch.hk/a/res/3955886.html (
М)
FAQ:
A: Качать игру тут: https://osu.ppy.sh/
A: Качать карты тут: http://osusearch.com/
А: Качать скины тут: https://osu.ppy.sh/forum/109
A: Запилить свой микс: https://osuskinner.com/
A: В доте и каэсе не поможет.
A: Механика заебись, планшет тоже, но можно и без них.
А: Универсальный ответ на все вопросы - PLAYMORE!
A: Играй как удобно/нравится/получается и не задавай глупых вопросов!!
Статистика ваших скоров: http://nightcoremaker.com/tools/osu!LocalScoresInfo.exe
Больше статистики: https://ameobea.me/osutrack/
Еще больше статистики: http://osuskills.com/
MOAR статистики: https://syrin.me/osuchan/
Карты для практики:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zhICw3sDaXFy8nOw8z1BrHia1eHnJ82PB3MhgzxmrSk/edit#gid=0
https://docs.google.com/spreadsheets/d/17G0LEcc-_J5vsHKnq7XGGWKyJv_6VPq1Ra9jqHRzSDo/edit#gid=0
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1aQ0myjCDfM6AGu8vhrTFc_Fw7H7Y-Moda-PGeXu_3bY/edit#gid=0
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1fcRvNflcU0__vI0caHn_Ki0sRtDKjpuoi5QhYTQ69ys/edit#gid=0
Убедительная просьба, не приносить сюда всякий фап-контент, в стиле "Она лучшчая, потому что у неё большие сиськи!" и разных мем-персонажей.
Обнажённое Солнце всплывает, чтобы отметить своё десятилетие как много времени прошло. Прошло уже так много времени с конца Kill la Kill, а мы ещё живы и в очередной раз напомним о лучшем аниме студии Trigger, а так же вспомним лучшие моменты обсуждения анимки, присоединяйтесь.
не богатыри в стиле наруто, а именно тема про российскую повседневность через аниме-эстетику
короче:
— короткие вертикальные серии, просто зарисовки из жизни, без сквозного сюжета
— дворы, общаги, электрички, провинция, школы
— дождь вечером, поездки ночью на поезде
— романтика/драма/комедия
идея в том, что жизнь в россии тоже может ощущаться как аниме
и мне сейчас реально интересно мнение людей, которые шарят за аниме, а не просто мимо проходили
что вообще должно быть в таком проекте, чтобы это НЕ выглядело как лютый кринж?
какие вещи из аниме обязаны работать?
какие сцены, сюжеты?
какая музыка?
какой визуал?
и наоборот:
что моментально поломает проект и превратит всё в дешёвую пародию?
мне кажется, если это делать, то надо очень тонко попадать в ощущения.
короче интересно, что бы вы сами хотели увидеть в «русском аниме»?