Sousou no Frieren
Новые серии выходят по пятницам 7:00 a.m. PT (18:00 по МСК)
https://frieren-anime.jp
https://x.com/anime_frieren
https://myanimelist.net/anime/59978/Sousou_no_Frieren_2nd_Season
Прошлый тред: >>7974659 (OP)
Всё равно нейрокалычем всё засрут.
а знаете почему Зери грустная сидит? Это потому, что ее за ухо никто не укусил, а надо
Махт как видно был такой злой из-за перманентного недосыпа.
ты сейчас шутишь? Ты Фрыню когда она гримуар получает видел? А ухмылку Зери когда она ОДНА сычует (нахуй ей в такой ситуации имитировать эмоции). АНОНСЫ, я кое что понял про вредную фиолетовую ламантиниху ща высру теорию
особо и не сопротивлялась, хех. Приятная она, как то более душевнее, гораздо, на порядки душевнее Фертыни несмотря на некоторую психопатичность зеленой. Приятно это у тянов видеть, и Метода поэтому мощно прописалась в вайфы а не только изза своей внешки как это сделала Аура
вообще короч кмк если в их тиме затешится пара м+ж с хорошими отношениями и заигрываниями друг с другом, хотя бы на время, Фертыня может перенять такую модель поведения или хотя бы понять что она ебаный леденящий кусок камня. На ее кококо извращенцы ж из этой пары такую телегу может ей загнуть про неправоту что ламантин охуеет и та будет права. А как еще должны отношаться и трахаться или это для Ферт грех и она лишится девственности как баба Ферныня в +1000 лет от тентаклей
баба Фрерыня
вредина и злюка, грубый ламантин
Слегка приложить по еблищу с размаху и будет шёлковая и довольная.
>А ухмылку Зери когда она ОДНА сычует
Это не ухмылка, а оскал хищника. На ферн в арке с экзаменом она смотрела так, как будто еле удерживала себя от того, чтобы вцепиться ей в горло. Возможно, кстати, что Фрирен тоже помимо всего прочего считает ферн и стратегическим запасом на чёрный день тоже.
magnet:?xt=urn:btih:1489edad25dabd004525d6a452910617a17c2541&dn=Please%20Fuck%20My%20Wife%20[Private]%20(2026)%20HD%20720p&tr=udp://tracker.opentrackr.org:1337/announce&tr=udp://open.stealth.si:80/announce&tr=udp://tracker.bittor.pw:1337/announce&tr=udp://explodie.org:6969/announce&tr=udp://tracker.torrent.eu.org:451/announce&tr=udp://tracker.tiny-vps.com:6969/announce&tr=udp://tracker.dler.org:6969/announce&tr=udp://open.demonii.com:1337/announce&tr=udp://p4p.arenabg.com:1337/announce&tr=udp://tracker.moeking.me:6969/announce&tr=udp://exodus.desync.com:6969/announce&tr=udp://tracker.filemail.com:6969/announce&tr=udp://public.popcorn-tracker.org:6969/announce
Фрыня её под себя воспитала. Получилась миленькая собачка.
Этого не будет
Трансляция запланирована на октябрь 2027 года
Да. Особенно если это одно гномие.
Фрирен проявила свою сущность хищника?
Разве они не заебались уже на первом?
Спасибо)
Но 3 сезон ждать буду, конечно же, хорошо хоть с датой.
Октябрь 27 года... Вообще дата такая страшная и далёкая кажется. Обращение ни к кому, и не думаю что стоит обижаться на такие слова, но надеюсь что к тому времени окончательно перестану сидеть на дваче. Да и будет ли он вообще, этот двач, со списком белых сайтов и пусть и даже под ключём кого надо. Может быть Абу и прикроет уже его к тому времени банально из-за нерентабельности.
Спасибо анону с магнет ссылками, надеюсь, за все поблагодарил.
Зато фрирен доживёт.
Этот сезон дольше ждали.
Так я тоже не сижу на дваче, только в /a/ захожу.
Чот многовато времени было выбрано, максимум два десятка, ну может три, с магией вообще не больше года
И очень странно, что гномы не знают ни про двутавр, ни про фермы, ни про металл
Да и обходной путь наверняка есть
Что-то Ферн в этом сезоне не такая злобная как ожидалось, может где-то в фоне Старк уже овладел ей, хз
По воспоминаниям Фрирен появились подозрения, что Гимель постоянно встречался с ней из будущего и постоянно её и так и эдак, отсюда и его отношение к ней прошлой, наверное удивлялся, как из этой никакой эльфийки получилось такое развратное животное
>наверное поэтому в мире магия только у кучки избранных
Ещё в первом сезоне ферн прямо говорила, что магов очень мало, и перечисляла, сколько их вообще зарегистрировано.
>Гимель постоянно встречался с ней из будущего и постоянно её и так и эдак, отсюда и его отношение к ней прошлой, наверное удивлялся, как из этой никакой эльфийки получилось такое развратное животное
Если арка с перемещением во времени была не сном Фрирен, то да, встречался. Но никакими развратными делами они не занимались.
спасибо, шнырь-курьер
Поездка за покупками в Йокогаму. Но эт постапокалипсис. Хотя атмосфера, та же что в первых 5 сериях.
Мушиши. Тип средневековая Япония про тамошнего шамана по сути (разруливает случаи с людьми и духами).
Подземелье вкусностей. Уже упомянули, сам пересмотрел эту годноту пару раз. Ещё от Amber озвучка классная.
> Мушиши
Двачую. И пожалуй оно даже атмосфернее фрирен будет, и раза в 2 более медленный темп повествования. А после некоторых серий прям печаль и грусть на душе остаётся.
В идеале смотреть перед сном, оно успокаивает внутренний диалог и расслабляет
> Подземелье вкусностей. Уже упомянули, сам пересмотрел эту годноту пару раз. Ещё от Amber озвучка классная.
Ещё раз попытаться что ли посмотреть
А в первом сезоне девочка резчица разрезала мага в непробиваемой робе и он сразу же умер. Она его пополам чтоли разрезала или почему он умер? Не понимаю как тут урон работает...
Просто у кого-то есть плотармор, а у кого-то нет. Ничего особенного.
В аниме четко и ясно показанно как экзаменатор разваливается на два куска.
> Она его пополам чтоли разрезала
Каких умнейших людей собирает двач
Как будто я помню точно что там было. Пересматривать нет смысла, когда можно просто на дваче спросить
Методе лекарь же. Но да автор хуёво этот момент продумал, их в манге тоже хорошо покромсали
> авторша
Автор мужик
Если бы она где-то рядом с ним была и сразу начала бы лечить, то это норм. Пока не мёртв, то можно вылечить. Но они ещё пролежали какое-то время с дырами в телах.
Это фото рандомной бабы с какого то одного ноунейм источника. Автор не раскрывал лицо и не ведёт соцсети.
Kanehito - мужское имя, если что. Поэтому этот гринтекст тут ни к чему.
Но ведь он прав. Методе действительно умела в контроль сознания и немного в целительство.
До меня только сейчас дошло, что ваши помои про покерфейс дуру, которая плачет по чэдику это даунгрейднутая для западных клиповых потреблядей Sola с прикрученным говнофентези и свистоперделками. Такая простая мысль, от которой меня порвало со смеху. Пробовал сравнивать и с фольклором японским (очевидно основная идея спизжена с принцессы с Кагуи), сравнивал с Волчицей, с Кино, Шаной... но реальность оказалась куда смешнее. Sola само по себе не самое идеальное произведение, в котором все еще что-то есть, но так скопипиздить и упростить интересные идеи Солы - автору поклон, это гениально, продать чужое, но сделать вид, что это свое родное говно, при том мухи на запах прилетели и просят добавки.
Ты еще скажи, что лейденская банка лучше литиевого аккумулятора поскольку раньше была придумана.
Сола лучше как минимум потому что там нет тупого растягивания на сриллион арок говна, а фентезя только в пределах необходимого для истории, главная героиня не сраный покерфейсный огрызок характера. Ладно, плевать, с кем я спорю, очевидно тут только обезьяны в треде, у хуйни будет фанбаза идиотов, с которыми в принципе бесполезно о чем-то говорить.
Короче фрирен это >пик.
>До меня только сейчас дошло, что ваши помои про покерфейс дуру, которая плачет по чэдику
Хотел затралить, но вышло как-то плохо, потому что у нас тут про покерфейс стерву, которая после 80 лет одиночества почувствовала себя фигово и вспомнила, что у неё там был симп.
Всё так
Хз. Как по мне, самая лучшая была арка с резнёй на балу, но, увы, её так и не завершили. А там должно было много магов погибнуть. Возможно, и ферн или старк тоже.
Она потому и зависла, что логически должна быть резня, где персонажи валятся пачками. Теневики пришли, чтобы устроить резню, Зере пришла, чтобы устроить резню даже если она вправду смирилась со смертью а не врала, то она просто тащится при мысли о встрече с противником, способным её убить, имперские маги тоже явно ничего хорошего не замышляют, раз скрывают свой истинный план. Одна Фрыня со своим охвостьем пришла, чтобы развязать ситуацию миром, но она умеет развязывать конфликтные ситуации двумя способами: насилие или прогиб. А здесь оба варианта не подходят. Вот и выходим мы на кровавую баню.
А как такое писать автору, который хронически не любит убивать персонажей, у которого смерть, кроме совсем проходной демонятины - всегда трагедия?
>заклинание чтоб удобно переворачивать блинчики
Бляяяяя, напомните в этом аниме был хоть один нормальный гримуар? Или только такая несерьёзная шляпа????
Вот кстати да, что-то не припомню ничего хотя бы на уровне размягчения камней
>А как такое писать автору, который хронически не любит убивать персонажей, у которого смерть, кроме совсем проходной демонятины - всегда трагедия?
Так и писать. Другой вопрос, что писать она не умеет.
1. Заклинание, которое создает рощу цветов. По-сути, решает проблему с едой.
2. Чистка одежды. По-сути, экономит кучу времени и денег на комплекты одежд и защищает от брызг ядами и кислотой.
Ты тупой прст. "Нормальные" у Зери.
У простых людей хранятся записи о простой "народной" магии, сохранившиеся с тех времён когда люди её систематически не изучали.
Очень реалистично, ага
Ни одного хорошего не осталось, все растеряли позабыли распродали
Остались тока заклинания чтоб из жестких какашек сделать жиденький, и лечить запоры у гномов.
Да, реалистично. Заклинания, позволяющие стать нагибатором, в случайных местах валяться не будут.
Кроме того, Фрыне они не нужны. Всё лучшее в плане убийства она знает и так. В манге вообще потихоньку проводится мысль, что боевая магия на высоком уровне применения теряет всякое подобие красоты и сложности, эволюционирует в голые удары маной. Зольтраак - это шаг к идеалу, доступный даже чушпанам. "Вершина магии" - простой телекинетический удар. Ультимативная атака Солитар - простые волны сжатой маны. Фрыня кстати тоже давно шла к подобному, как было видно ещё на Драхте, потому и смогла мгновенно скопировать.
Потому когда она ищет заклинания - это чисто для души, ей хочется необычного. Наследия всяких там боевых магов Фрыне не интересны, искать их намеренно или соваться туда, где можно их найти, она не будет.
вы посмотрите на нее попу значит пощла в зал качать. Интересно, зачем.
Аура топ писочка тайтла при том что физически писочки у нее могло не быть. Штош , придется на ней жениться
Я же говорю, ты тупой.
Какие ещё должны быть народные заклинания в отсутствие систематического изучения магии?
Именно такими, всякая чепуха до которой случайно дошли.
потому что сигма и может себе позволить.
Остальные - всю жизнь симпил за эльфийкой, вниманиеблядствовал, мерисьюшничал, нот респект, стереотипикал.
2 место, ну да топ писечка но мало показали
3 место. Наша аутяра аж на третьем, ну неплохо для безэмоционального хлебушка которому сложно сопереживать изза сюжетной брони
4 место краш, девки берегитес ух бля, водопады. Темная триада, злодейский злодей который не обмяк через пять минут после того как был представлен публике, удивительно для тайтла
3,4,5 места, да
Олигофрен ебаный, я же не говорю что все 38 серий должны быть про адекватные гримуары
Но хотя бы 30% из всех можно сделать норм?? Остальные так и быть пусть будут про блинчики
Но адекватных же тоже надо! Олигофрен!
>но то что старк хотя бы не выебал асексуалку фрирен не поддается логичному обьяснению, хотя мог легко это сделать, наебав эльфийку что ему "только посмотреть" или под любым другим предлогом
И получить зольтрак в рожу. Очень умный ход. Кроме того, у старка не было зоофильских наклонностей, поэтому он в принципе не воспринимал эльфийку как объект для секса. Ну и, судя по косвенным признакам, старк импотент от рождения. Плюс, возможно, он оскоплённый (айзен зачем-то его оскопил), поэтому у старка не растут борода и усы.
> И получить зольтрак в рожу
Ну это только догадка, я думаю если бы он не сразу набросился а постепенно бы ее обхаживал и флиртовал, изи бы трахнул. К тому же я не думаю что она полная асексуалка, просто у нее в голове все медленно происходит и желание размножаться приходить постепенно, просто эту тему старк точечно не развивал, ибо
> импотент от рождения
Я уверен и к такой подход найдётся, как бы я хотел оказаться на месте старка кастрата, просто пиздец
Ферн отьела мощный пуканище на булочках и застряла в заборе, поэтому вся команда опоздала на голосование
>я не думаю что она полная асексуалка, просто у нее в голове все медленно происходит и желание размножаться приходить постепенно
Фрирен прямо говорила, что все эльфы полностью асексуальны. Ну и желание размножаться в них в принципе не заложено. А даже если бы и было, то старк его вызвать точно не мог.
Нет, она как раз говорила что у них просто оно очень низкое. Забыл уже, что она вообще то жила в деревне эльфов и у нее были родители? Они не могли появиться из воздуха, и она моложе Зери на тысячи лет значит ее кто то да зачал.
Гляжу я на неё и пришла в голову мысль. А почему бы магией не поправить демонов так чтобы привить им чувства желаемые и направить в нужное русло? Очередное доказательство, что Фрирен крайне жестокое существо
> Заклинания, позволяющие стать нагибатором, в случайных местах валяться не будут
Челидзе, такие знания, удобные в быту, будут активно использоваться и передаваться, утечки неизбежны. То, что ты пытаешься донести это буквально утеря людьми знаний о том как разжечь огонь или построить дом. Предвкушая аргумент про современный мир напомню, что есть в продаже куча инструментария, что эквивалентно магии
И с фрирен понятно почему так, ей нужен узнаваемый образ (и по сюжету можно объяснить что эльфийке пох на наряды)
Но остальные два додика почему вечно в одной одежде? Максимум когда зима накинут сверху теплое, но снизу одна одежда уже лет 10
Фрирен давно задрали сражения и убийства. Она добрую половину демонов, включая Ауру, спрашивала: "ты точно хочешь сдохнуть сегодня?" Её кажущаяся жестокость - это психологическая защита в ситуации, где бой насмерть всё равно неизбежен.
Нет. Она говорила, что у эльфов отсутствует инстинкт размножения. Не слабый, а именно полностью отсутствует. То, что за тысячу лет не было зачато ни одного эльфа, это подтверждает. Когда у эльфов была цивилизация, эльфийская власть могла заставлять эльфов размножаться принудительно, либо же они сами делали это из чувства долга перед коллективом.
>>7983184
Но даже если бы у Фрирен и было половое влечение, то на старка бы оно в любом случае не распространялось. Каких-то извращенческих наклонностей за Фрирен вроде бы замечено не было, хотя в манге и был стрёмный эпизод с иллюзиями демона, в которых был гиммель и Фрирен в свадебном платье, но там никакого разврата с их участием не было.
>народные заклинания
НАРОДНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ - ПЕРЕВОРАЧИВАНИЕ БЛИНЧИКОВ
Тупой олигофрен кровью будет срать но будет оправдывать тупую непродуманную анимехуйню
>непродуманную анимехуйню
НИПРАДУМАЛИ!!!11 надо в каждой серии был файт с боссом, и чтобы персонажи постоянно получали новые крутые способности, прокачивались и нагебали, как в моей любимой рпг, и драмы добавить побольше, чтобы все орали и срали кровью, как в самом лучшем аниме - титосах
и чтобы домики деревянные набигали
Я тебя услышал. Додик из крайности в крайность только и умеешь.
Тебе и деревянный мост за 200 лет норм, схавал.
Чел, не позорься хоть.
С полярными волчарами вообще плохо. После убийства откуда не возьмись появилась стая, почему? Что за странные у них там взаимоотношения с королем собачьим, он не мог их позвать? Почему без свиты ходит? А потому еще хуже становится, чтобы вывозить этот нелепый поворот откуда не возьмись появилась кавалерия полярного круга. Что? Вы откуда и куда, гардемарины?))
> Каких-то извращенческих наклонностей за Фрирен
Ээээ, с каких это пор для женщины желать молодого и крепкого парня стало извращением? Подозреваю, что ты клонишь в сторону возраста, но это во все времена было бредом, ибо не трудно понять, что для долгожителей это не имеет смысла, Фрирен вечно молодая девка со всеми вытекающими.
Вообще вся эта бредятина про отсутствие у тян желания вожделения лютая хуета, ибо противоречит женской анатомии. Видать там авторша фригидная или просто не хотела эту тему поднимать и вот так вот обошла
>Нет. Она говорила, что у эльфов отсутствует инстинкт размножения. Не слабый, а именно полностью отсутствует.
Официальный перевод манги, глава 13:
"We elves have long lives but lack things like romantiс feelings or reproductive instincts." Lack - это гораздо чаще именно недостаток, чем полное отсутствие. Ну и судить по мимолётной фразе Фрирен, которая относительно своих чувств честна с собой и другими примерно нинасколько - дело такое.
база
Стопшто хуймель на втором месте и Аура которую показывали 1 серию на третьем?
Ыээээ, а Махта только только покажут или это манго опрос
Это опрос с накруткой шизами и ботами.
>пиу пиу немецкие длинные слова
а как сделать самолёт
>человечество вот только недавно скопировало магию полета у демонов, ветерок сильный, тут не пролетим, идем пешком, на-ка вот кирпича наверни
> Сражения совсем филлерные пошли - пиу-пиу, птички готовы.
К манге вопросы же. Аниме ещё пыталось вытянуть растягом сцен, в манге вообще эти битвы из 2 сезона на пол панели со скипом
> Официальный перевод манги, глава 13:
> "We elves have long lives but lack things like romantiс feelings or reproductive instincts." Lack - это гораздо чаще именно недостаток, чем полное отсутствие.
Да там не надо далеко ходить, в русском дубляже первого сезона буквально она говорит "почти отсутствует инстинкт". То есть там вообще как то не так понять нереально
Хз, мне попался дубляж, где она говорила про отсутствие. Видимо, зависит от озвучки.
>для женщины желать молодого и крепкого парня стало извращением? Подозреваю, что ты клонишь в сторону возраста
Нет, я про то, что Фрирен эльф, а старк человек. То есть вряд ли она в принципе могла бы воспринимать его как полового партнёра даже при наличии либидо. Ну то есть, конечно, могла бы, но это уже девиация и ближе к догпиллу.
>бредятина про отсутствие у тян желания вожделения лютая хуета, ибо противоречит женской анатомии
Анатомии человеческих женщин. Про анатомию самок эльфов нам почти ничего не показали.
К манге как раз вопросов нет, ибо на бумаге это реально не показать по нормальному, а вот в аниме можно и нужно
>Они могли бы объединить 2 и 3 сезон в один и тогда бы получился "один большой и интересный сезон наподобие первого",
И уместить в 13 серий?
Как терпите выебистую вечно недовольную шмару с фиолетовыми волосами, претензионную авторку в лице тупорылой эльфийки, удобно ли наблюдать за очередным пинком по яйцам секироносца? Как перевариваете полное отсутствие логичного сюжета и жалкие вкрапления сенена, на которых хватило интеллекта у тухлой дыры?
Или может вы ради кого-то это смотрите? Чтобы восторгающаяся от происходящего на экране пиздеца знакомая шмара похвалила, например?
Как?
Серий 20 получилось бы. Если добавить несколько глав после эльдорадо, то и 24.
А убить надо тебя, пидор ты тупой
Не знаю про что ты, мы тут фрирен обсуждаем.
В первом сезоне Ферн лютовала, во втором подозрительно притихла, а всё потому что Фрирен при ней подняла вопрос, нравится ли Старку в их ачешуительной компании
Посыл то твой понятен, но разница с реальной женщиной там будет минимальная, с учётом последних открытий в области старения, то и вовсе никаких
Ну да ладно, нету объяснения от автора и можно гадать и набрасывать
>>7983354
Так маги, а не человечество и маги в той вселенной не спешат делиться знаниями с другими, а Фрирен дополнительно зачистку устраивает изымая остатки знаний по магии
Видимо посыл глубже, она провожает не людей, а мир магии, на местных иллюминантов работает или масонов, а может и вовсе рептилоидов
Факт изъятия в аниме есть, есть.
Простые люди магию используют? Нет, не используют и не пытаются учить.
Что будет через два поколения со знаниями магии после того как все гримуары изымут? Про магию вообще почти забудут и не будут использовать.
Другого нам не показали вообще, так что вывод сам собой напрашивается
Т.е. то, что она воспитывает и обучает Ферн не считается?
Как будто у этих гримуаров нет копий. Да и простые люди не используют магию не из-за Фрирен, а потому что тупо не могут в неё. В магию на сколь либо серьёзном уровне могли очень немногие. Да, и гримуар она брала у тех, кто, по сути, и так ими не пользовался. У человеческих магов то всё было.
Показали то, что в империи магию внедряют в фабричное производство. Да и в других местах магия оказывает влияние на экономику, как минимум нанимают магов для разных задач. Хотя оно и весьма слабое, так как магов мало. Однако волшебное оружие вполне себе производят. Так что через несколько веков была бы техномагия.
>разница с реальной женщиной там будет минимальная, с учётом последних открытий в области старения, то и вовсе никаких
Ошибаешься. Эльф в плане физиологии очень сильно отличается от человека, даже если забить на отсутствие старения (регенерирующиеся конечности и зубы). Важно не то, как воспринимал бы её старк, а то, как она бы воспринимала старка. И уж точно она бы не воспринимала его как самца своего вида, поэтому и возбуждаться на него бы не могла. Но надо отметить, что, возможно, Фрирен могла бы ему дать за редкий гримуар.
Возможно, что надо воображать и в каком порядке. Грубо говоря, всякие психопрактики, нужные для того, чтобы заклинание сработало. Но вообще, к самой системе гримуаров масса вопросов.
> Да и простые люди не используют магию не из-за Фрирен, а потому что тупо не могут в неё.
Скорее всего это не так.
Просто нигде этому не учат.
Большая часть континента в упадке. От тысячелетней войны до сих пор не оправились.
Я не настаиваю на том, что она бы на него прыгнула 100%, это даже и со всем работающим как надо в её теле было бы маловероятно, не тот типаж
Тут даже ламантину требуются усилия огромные над собой
Вот этого я не знал, первый сезон смотрел, но забыл, если показывали
Мне кажется, что гримуары для простых людей были больше как коллекционно-статусная хрень. Типа дед где-то стырил/купил, вот и стоит как семейная реликвия.
Короче, как ковёр на стене. Толку от него никакого, но считается предметом роскоши.
Фламме научили заклинанию клумбы её родители, простые люди.
При этом во времена, когда еще магией люди толком не занимались, потому что систематический подход как раз заслуга Фламме.
То есть народная магия всегда была и нет причин чтобы что-то изменилось.
Поэтому то что явно не показали, не значит что никто и нигде ничем не пользуется.
Ну, может, и пользовались, но явно не все. Особенно учитывая, с какой лёгкостью они эти гримуары отдавали. Хотя если уметь, то потом его легко можно заново написать. А вот как и зачем они такие обложки им делали - действительно непонятно.
Увидимся через год :З
У меня к ней чувства как к живому человеку, жаль что не удастся увидиться
Мне как-то один раз Мисато снилась, но каких-то особых чувств не испытываю к ней
У Фрирен безпонтовый наряд, она ж девочка волшебница, должна быть наряжена как ёлка, с бантом
Бамп
Все по плану
С чего ты решил, что я обиделся?
Не проснулись...
Вот это красота
Как же вы заебали со своей бабкой. Она по эльфийской биологии еще молодая, примерно как человек возрастом 18-20 лет. Устал уже от очернения своей возлюбленной, причём ладно в недалеком тролячем /б, но не в тематическом же треде, сука
Это канон лор, тысяча лет для них - ничто.
Для эльфов в принципе неприменимы понятия молодости и старости. Ну то есть они растут до 18-20 лет примерно как люди или чуть медленнее, после чего возрастные изменения полностью прекращаются. Столетний эльф внешне и физиологически идентичен тысячелетнему, миллионолетнему или эльфу возрастом 10^(1000000!) лет. Единственное что, не понятно, как у них решается проблема с ограниченным объёмом памяти в мозгу.
Не вы, а конкретный долбоёб, который искренне уверен, что так отвечая на все посты с Фрирен, он ахуенно шутит
Короче провоцирует и тип наслаждается, если человек обижается.
Почему же неприменимы, эльф просто не стареет и вечно молодой, всё
Старость это ж болезнь, а болеть могут вообще все
Да, эльф в принципе не стареет и поэтому не может быть старым. Что забавно, инфекционными заболеваниями они болеть могли, показывали больную фрыню. Но, видимо, очень мало какие болезни способны заразить эльфов, иначе бы они не жили тысячелетиями в условиях средневековья.
У тебя галлюцинации? Это вымышленный персонаж, в реальности эльфиек не бывает.
Как смешно
Я думаю что эльфы это люди когда то мутировавшие из-за маны, гномы тоже, но не так сильно. Так что где то наверно до сих пор рождаются эльфы.
Вряд ли. Дварфы действительно похожи на относительно близкий к человеку вид, но вот эльфы больше близки к демонам, скорее, они тоже появились как мимикрирующий под людей вид, а не имеющий с ними общего предка. Хотя, там ведь чисто разумный замысел. То есть богиня создала и людей, и эльфов, и гномов, и демонов.
Между реальностью и вымыслом нет разницы. Ты в чаек не играл чтоле?
Может болезни неспособны в принципе убить эльфа, но способны вывести из строя на время нужное для излечения. Это бы все объяснило.
>эльфы больше близки к демонам, скорее
Учитывая, что статуя тамошней богини выглядит как гигантская эльфийка будет логичнее предположить, что эльфы ближе к полубогам, чем к демонам. А кровное родство с богиней может заодно объяснить почему у них все так плохо с размножением.
Богиня гораздо моложе эльфов как вида. Священное писание появилось всего полторы тысячи лет назад. Представления о существовании загробной жизни, которое прямо зашито в учение богини, у древних эльфов и дварфов не было. Из чего (а также из того, что священное писание требует расшифровки, а не подвигов веры) логично вытекает, что богиня - это просто очень сильный эльф-маг, либо лично Зери, либо её учительница.
Но кто-то ж эльфов создал
>Богиня гораздо моложе эльфов как вида. Священное писание появилось всего полторы тысячи лет назад.
Ну, из этого не следует, что богиня молодая. Она могла дать священное писание разумным видам не сразу после их создания, а спустя какое-то время. Плюс до появления этого священного писания могла быть какая-то его предыдущая редакция, так сказать. К тому же, богиня могла в принципе не давать священное писание эльфам и дварфам, а дать его только людям. Возможно, для эльфов и дварфов никакой загробной жизни и нет по причине отсутствия у них души.
>Из чего (а также из того, что священное писание требует расшифровки, а не подвигов веры) логично вытекает, что богиня - это просто очень сильный эльф-маг
Ну как бы нет, расшифровки для полноценного использования недостаточно. Никто из магов полноценно этой магией овладеть не смог, а вот священники в неё могли. Как я понял, для того, чтобы нормально пользоваться магией богини, надо быть верующим, быть священником, ну и чтобы богиня посчитала тебя достойным. Плюс если бы богиня была эльфом, то Крафт наверняка бы знал, что религиозные представления ложь, и вряд ли бы был верующим.
>либо лично Зери, либо её учительница
Зери сама не умела в магию богини.
>А кровное родство с богиней может заодно объяснить почему у них все так плохо с размножением.
С божеством нельзя иметь кровное родство (точнее, в мифах бывало и такое, но вряд ли здесь похожий случай, ибо тогда возникает вопрос: а от кого?), там скорее отношения как между разработчиком игры и игровым нпс. Но как это объясняет то, что у эльфов всё плохо с размножением?
>>7984413
И учитывая, что богиня создала и демонов тоже (или заложила в реальность механизм их спавна), которые почти полностью вырезали эльфов без каких-то помех со стороны богини, можно сделать вывод, что на эльфов ей было как минимум плевать. Либо же она их вовсе ненавидела и хотела уничтожить их как вид медленно и по-садистски, для чего и создала демонов.
>Никто из магов полноценно этой магией овладеть не смог, а вот священники в неё могли. Как я понял, для того, чтобы нормально пользоваться магией богини, надо быть верующим, быть священником, ну и чтобы богиня посчитала тебя достойным.
Чё-то по мелочи маг может воспроизвести. Мы, в общем, слабо знакомы с реальными требованиями к магии богини. Но однозначно известные нам - механические, а не духовные. Соответствующее заклинание должно быть расшифровано и священник должен иметь священное писание при себе. Ну и ни один известный священник не имеет личного опыта общения с высшей силой, не высматривает знаки и знамения, нет сведений о совершении чудес - это, конечно, может объясняться непониманием автора, но тем не менее.
>Плюс если бы богиня была эльфом, то Крафт наверняка бы знал, что религиозные представления ложь, и вряд ли бы был верующим.
Мы не знаем сколько лет Крафту, но знаем, что в религию он ударился уже после своего забытого подвига.
>Зери сама не умела в магию богини.
"Кто сказал?" (с) Про Зери, учитывая, что она, вообще говоря, могла врать в своих диалогах, мы вообще достоверно знаем немногое. Но одно известно точно - как и Фрирен, она постоянно скрывает свои реальные способности. Её искусство сжатия маны ещё выше, например.
>И учитывая, что богиня создала и демонов тоже (или заложила в реальность механизм их спавна)
Прямых указаний на это нет. Но то, что замок Короля стоит прям поверх того места, где должен находиться Ауреол - подозрительно.
>Соответствующее заклинание должно быть расшифровано и священник должен иметь священное писание при себе.
Да, вот только при таких условиях маг, даже верующий, ничего серьёзного не может, а священник может.
>Мы не знаем сколько лет Крафту, но знаем, что в религию он ударился уже после своего забытого подвига.
Известно, что Крафт намного старше Фрирен.
>Прямых указаний на это нет.
Если исходить из того, что богиня действительно создала мир, то она создала и демонов или условия для их возникновения тоже. Это как бы база. А учитывая, что демоны поубивали почти всех эльфов, а богиня не вмешалась (хотя она и дала свою особую магию через священные писания), то это говорит о том, что ей либо было плевать на эльфов, либо она прямо хотела их истебления.
слышь ты че
В подземелье после того, как они в первых сериях нажрутся наконец, начнут потихоньку рассказывать, что это за подземелье и чего это в него столько народа поперлось. Но кушать всяких НЕХ они продолжат.
Фартыня зашла в тред и напердела сюда из вредности и теперь обвиняет во все Старка. Что будем делать?
а то что?
чего такой злой, Фартынегаза хватит на всех, вон какой жопищще откормила
Газонюх, можешь пойти на парашу. За одним столом с нами не получиться сидеть, сам понимаешь.
Терпеть. Как Старк
не по делу предьява, ФАРТыня напердела в весь тред, так и скажи что не хочешь делиться пердежом
Тысячелетие боли же.
Мимидзуцу.
Совершенство
Фрирен с её размером нету смысла носить лифак, может тут намёк на лифак с подкладками, тогда понятно
Ферн думаю носит панталоны, только на свидание со Старком наверное она одела что-то другое
>Фрирен с её размером нету смысла носить лифак
Ты же со своим размером зачем-то носишь трусы.
ППХПХПХХПХПХ Вот это раъеб!
Гуден. Но я хочу, чтобы к третьему сезону они основательно подготовились, а не делали на отъебись как второй. И музыки больше новой
>а не делали на отъебись как второй
От них не зависело же, там просто вот эта часть между экзаменом и эльдорадо самая слабая в манге. А в аниме даже немного улучшили оригинал, расширив сцены (ну как и в первом сезоне).
Так что где они сделали на отъебись я не понимаю, даже в моменте где она серебро искала необоснованно много уделили внимания, превратив одну панель в какой то клип
Не говен, а Фрирынен.
в жожо ниче так соска)
Махт получил свою тему босса из соулзов. Вторая мелодия тоже ничего.
Как же композитор чувствует эту историю, просто ахуй. Даже для 10 филлерных серий написал шедевры
Как же Андерсен низко пал. Или кто это?
я нашел, один всем известный сайт мне подкидывал укороченный альбом из 6 треков
кара вечная
Призыв больших чёрных с большими чёрными...
Могли бы сделать нормальный второй сезон на 25 серий, включив в него и махта тоже. А так получился сезон ни о чём, лишь филлеры и второстепенная сюжетная ветка.
кстати, фрирен наконец-то на киноцензор добавили, можно и оценить
База. У меня джинсы уже 15 лет не могут сдохнуть.
Но в такой же манере рисуют и глаза некоторых человеческих (в широком смысле) персонажей. Не считая статистов, где художникам просто явно лень и случаев, когда глаза особо стилизованы (как у Эйзена) это:
-Юбель (кто бы сомневался)
-Вирбель
-Зензе (ну у неё вообще внешность прям демоническая, если рядом с Люгнером поставить, то сойдёт за родную дочь, прикрывшую рога роскошными волосами)
-Зери.
И у Ферн уникальные странные глаза, с пятнышком блеска всегда поверх значка.
Нет, это авторский стиль такой
> внутри чувств нет
Нет, это не так. Ты тупой.
>>7990912
> Я в процессе просмотра первого сезона, и возник вопрос, приводит ли колдунство к потери эмоций?
Нет, не приводит.
> Бросается в глаза, что у магов в бою ебла становятся каменными
Магия требует самоконтроля и сосредоточенности, нет ничего странного в том что люди в бою, который вызывает расход сил на уровне "через пять минут упал без чуств" сконцентрированы и сосредоточены. Как и при любой другой трудной деятельности.
> в тоже время демоны, которые в магии намного искуснее людей, вообще эмоции не испытывают.
Нет, ничего такого нет. Ты тупой.
Хуйню не неси, именно Фрирен очень красивая, очень редко когда такое красивое лицо рисуют в аниме
Страшна... После такого ты должен запостить 2D-Ферн с очень большими и тяжёлыми.
Химмель, не умничай. Ты бы потерял сознание от кровопотери через нос, какой секс, куда уж там.
По сюжету манги дальше он потом вернется и будет участвовать в КГБшных разборках империи.
>Так он был всего пару серий и пропал,
Ну так с протыками на одну ночь обычно так и бывает.
>кто его помнит вообще
Пися Фрыни.
Толстые ляхи Ферн...
памятники молодым, значит они скоро умрут, не дожив до старости
Только после крестоносцев.
почему один кал с дерущимися школьниками?
хня, выглядит больной, будто желтуха, наруто фурирен лучший вариант
Напомнило финал Кукнг-фу хастл.
Это ля-я--я! Другое дело, что по канону она так не округлится никогда.
Если уж плагиатить Erotic × Anabolic, то куда штангу дели? Один пот на ляхах оставили.
Но мы за всё анимцо (да и в манге не припомню) чтобы эту самую "новую магию" кто-то юзал вне экзамена, хотя она была бы крайне полезна против всяких мана-резистных монстров вроде драконов. Зачем пытаться царапать дракона зольтрааком, если можно метнуть каменюку?
Суть ни в чём, автор не могёт в сложные бои с общепринятой метой, контриграми, блефом и попытками переиграть противника на скилле с хитростью. И это было бы ладно, почти никто не могёт, если б нам не пытались нагнать глубины, рассказывая о том, как магия меняется со временем и всё такое.
Я видел только единичный.
> По контексту сложилось ощущение
По какому контексту, ёбаный даун, когда это прямой речью долбится несколько раз? Разными людьми прямо повторяется?
> "новую магию"
Не новую, а старую, просто ты тупой.
>кто-то юзал вне экзамена
А каких магов-людей, сражающихся с монстрами устойчивыми к магии ты видел вне экзамена, ёбаный даун?
>>7995046
>Суть ни в чём, автор не могёт
Прежде чем хрюкать стоило бы начать усваивать хотя бы то что прямо сказано, показано и объяснено, а пока что ёбаные дауны не в состоянии усвоить даже то что жуётся целую арку.
Я правильно понял, что по твоему мнению нам большое нихуя, не имеющее в дальнейшем никакого смысла для сюжета, жевали целую арку?
ты чо пёс, блядь - это твоя мать
Демонстрация МИР ТРУД МАЙ.
>Насосались черных демонических хуёв и довольные сидят
Не спойлери им секрет постоянного присутствия некоторого содержимого за щекой у Ферн.
Кто-нибудь чекал блюдейные эдишены? Там добавили сцен наполнения защекового пространства? В ТВ этот момент почему-то вырезали.
Принт sousou больше бы подошел танцующим неграм гробовщикам.
Что ты делаешь, содомит!
чето она сразу недовольная стала
Всё понятно, макакину нейронку тренила жируха-яойщица.
@monkey переодень их в современных неформалок
Ну и нахуй ты притащил сюда этих хабалок? Гномихи какие-то, жопа по полу тащится.
Фриреша-эльфиечка миниатюрная со стройными ножками, а не прокуреная кобыла со свиными окорочками.
Эх, классика.
Интересно, хватило бы у Фрирен силы, чтобы сдать Ауру в бордель.
Весам же можно сопротивляться?
Сдать - хватило бы. Заставить не убивать клиентов в самые интересные моменты - вряд ли. Как мы видим, на несколько секунд сопротивления за раз Аура способна, а физической силушки у неё дофига.
Ну и вообще, Фрыня у нас слишком добрая девочка для такого.
1280x720, 2:09
еВаня Каллыч эс ис.
Любой титул в котором он композер - маркер кала.
Падло загубило ремейк Ю-Но.
да, мне зашла, ниче лучше в аниме не слышал
>ничего особенного в ней нет
я бы тогда не слушал
Просто концерт был не в твоём городе - вот ты и бесишься.
Я лично больше проиграл с хлопающей в ладоши массовки. Т.е. вот представьте, аноны: ты учишься в консерватории на пятёрки, потеешь на экзаменах, выдрачиваешь каждую ноту, можешь сыграть любую партию на рояле, флейте и гитаре причём одновременно на всех 3х инструментах (руки на гитаре, ноги на пианино и дуешь в дудку).
И вот наконец-то, реальный контракт! Тебя зовут на большой концерт! Твоя роль: хлопать в ладоши в такт музыке. Тебя готовили к этому всю жизнь, смотри не обосрись.
>несколько секунд сопротивления за раз
пикрил
Т.е. по итогу Аура прямо идеально подходит для этой роли?
Это Фрилен против Самосбора?
Что за тряпка впереди? Она там дрочит здоровенную елду в простыню, что ли?
господи какая у нее белоснежная кожа! прям беая белая
https://shikimori.io/forum/news/630904-sousou-no-frieren-oboshla-one-piece-v-polugodovom-reytinge-prodazh-mangi-ot-oricon
Обычное среднестатистическое анимефэнтези в духе дядюшки Мизуно Рё. Огроменный перехайп.
Ты спиноф про дочу Фрыни или основное аниме?
Оба посмотреть стоит, плохого ничего не случиться.
И ты ты говоришь "начать" как будто там сюжета на миллион глав.
У Фрирен перехайп, но не огромный, а чуть завышенный, потому что это объективно хорошее аниме.
Да всё ты понял, именно у Фрирен перехайп чудовищный.
Хороший байт, но недостаточный, чтобы заставить меня посмотреть, я и так примерно знаю, что меня ожидает, анимефэнтези я наворачивал.
Ну тебя и никто не заставляет, покинь нашу святую обитель.
Сразу бы к ней под юбку залез.
Второй вариант клонирование
Третий клонирование с манипуляцией генами, дабы создавать не родственных эльфов из клона
Четвёртый используя её яйцеклетки и если удастся найти мужика эльфа опять же манипулируя генами создать толпу уникальных генетических пар и как следствие родов воссоздать эльфов
Ну и поменять немного тела, чтобы они точно заводили по двое - четверо детей
Пятый вариант - превратить всех людей в эльфов
Дополнительно покопаться в сути демонов и сделать их заинтересованными в развитии
Но авторша усё проебала, ан нет, главный же смысл в том, что её чэдик не отсношал, фентезя тут фон
>>8000078
ля какая
Ух, бля! Где таких искать?
Зачем ты на него наложил пердёжный фонк?
Демоны это машины. Ну вроде тех йоба големов. Тут надо создателей по голове бить, чтобы не говнокодили.
(1)Потому что основная теория разрешения временных парадоксов этого мира говорит, что любые действия в прошлом не влияют на будущее. Иначе текущая временная линия была бы стёрта той хренью, что Фрирен наворотила в арке Монумента Богини. Она сама с ходу признала, что может делать всё, что угодно, но притворялась, что мало ли что, а вдруг будущее пострадает. А то пришлось бы или дать Химмелю или признать, что это была не любовь.
(2)Потому что иррациональной стремление демонов к убийству (которое уже канонически подтверждено второй книгой "Прелюдии") прошито в них либо Зери лично, либо тем, кто её поставил на место повелительницы всей магии, когда магия была принесена в мир. Как минимум, её текущее положение вещей устраивает, судя по тому, что её ученики повторяют одну и ту же ложь о природе демонов. Если ты попытаешься испортить ей праздник жизни, она тебе даст по голове и сделает всё по-прежнему.
(Тут можно возразить, что Лове просто упоролся в своих обвинениях Зери, но проблема в том, что его картина мира слишком неортодоксальна, чтобы быть просто промывкой мозгов, а сообщить ему, что на самом случилось в Эпоху Мифов мог только древний эльф или демон, то есть одно из существ, которых он смертельно ненавидит и которым не поверит без предъявления убедительных доказательств.)
Я не представляю, как надо промыть мозги Ауре, чтобы она не откусывала клиентам головы после обслуживания.
Загуглил и только сейчас узнал, что Юдифь сопровождала в лагерь врага служанка.
Ересь
@monkey срочно переодень девушку в бикини!
Канон.
>как бы отнеслась к идее возрождения эльфов та рыжая эльфийка?
Она вроде бы понимала, что судьба эльфов - быть добитыми людьми, и что попытки возродить эльфов приведут к тому, что люди их активно выпилят из соображений видовой безопасности. Эльфов не трогали лишь потому, что их крайне мало.
>С магической помощью она вполне могла бы наплодить целое сэло полуэльфов
Далеко не факт, что у них есть магия для создания гибридов чего угодно с чем угодно.
>Второй вариант клонирование
А была ли такая магия? Была магия двойников, лучше всего ей владел очкарик, но это вообще не то.
>Третий клонирование с манипуляцией генами
У них средневековье, они в принципе про существование ДНК ничего не знали, не говоря уже о манипуляции им.
>Четвёртый используя её яйцеклетки и если удастся найти мужика эльфа опять же манипулируя генами создать толпу уникальных генетических пар и как следствие родов воссоздать эльфов
Чисто теоретически, она могла лечь под крафта и спамить по эльфёнку в год (или как быстро эльфы плодиться могут). Других самцов эльфов не показали (возможно, их нет вовсе). Однако надо, чтобы он был согласен (что для монаха маловероятно), плюс у зери не было цели создавать новых эльфов.
>Пятый вариант - превратить всех людей в эльфов
По всей видимости, это невозможно вовсе, ибо в противном случае многие маги люди бы так делали, чтобы стать бессмертными.
Стародавнее развлечение шипперов, со многими персонажами разных франшиз такое, к канону отношения не имеет.
>Интересно, как бы отнеслась к идее возрождения эльфов та рыжая эльфийка? С магической помощью она вполне могла бы наплодить целое сэло полуэльфов
Им похуй, плюс архимагам самим в мире тесно.
Людишки хотя бы сдохнут лет через 50 со всеми магическими дарами, поэтому на них можно безопасно экспериментировать.