Sousou no Frieren | Фрирен, провожающая в последний путь 7980486 В конец треда | Веб
葬送のフリーレン
Sousou no Frieren

Новые серии выходят по пятницам 7:00 a.m. PT (18:00 по МСК)
https://frieren-anime.jp
https://x.com/anime_frieren
https://myanimelist.net/anime/59978/Sousou_no_Frieren_2nd_Season

Прошлый тред: >>7974659 (OP)
1650112658185.jpg1,5 Мб, 3032x4096
2 7980498
3 7980500
Ну хотя бы перекат нормальный.
Всё равно нейрокалычем всё засрут.
eac8f08a39120af9233995f023bbc0f1.png657 Кб, 625x800
4 7980727
5 7980743
>>7980486 (OP)
а знаете почему Зери грустная сидит? Это потому, что ее за ухо никто не укусил, а надо
6 7980830
>>7980743
Эльф не может быть грустным или весёлым
1682896957159.jpg141 Кб, 1088x1460
7 7981004
8 7981019
>>7980486 (OP)
Махт как видно был такой злой из-за перманентного недосыпа.
9 7981064
>>7980830
ты сейчас шутишь? Ты Фрыню когда она гримуар получает видел? А ухмылку Зери когда она ОДНА сычует (нахуй ей в такой ситуации имитировать эмоции). АНОНСЫ, я кое что понял про вредную фиолетовую ламантиниху ща высру теорию
10 7981066
>>7981004
особо и не сопротивлялась, хех. Приятная она, как то более душевнее, гораздо, на порядки душевнее Фертыни несмотря на некоторую психопатичность зеленой. Приятно это у тянов видеть, и Метода поэтому мощно прописалась в вайфы а не только изза своей внешки как это сделала Аура
11 7981069
>>7981064
вообще короч кмк если в их тиме затешится пара м+ж с хорошими отношениями и заигрываниями друг с другом, хотя бы на время, Фертыня может перенять такую модель поведения или хотя бы понять что она ебаный леденящий кусок камня. На ее кококо извращенцы ж из этой пары такую телегу может ей загнуть про неправоту что ламантин охуеет и та будет права. А как еще должны отношаться и трахаться или это для Ферт грех и она лишится девственности как баба Ферныня в +1000 лет от тентаклей
12 7981070
>>7981069
баба Фрерыня
13 7981072
>>7980486 (OP)
вредина и злюка, грубый ламантин
14 7981084
>>7981072
Слегка приложить по еблищу с размаху и будет шёлковая и довольная.
15 7981116

>А ухмылку Зери когда она ОДНА сычует



Это не ухмылка, а оскал хищника. На ферн в арке с экзаменом она смотрела так, как будто еле удерживала себя от того, чтобы вцепиться ей в горло. Возможно, кстати, что Фрирен тоже помимо всего прочего считает ферн и стратегическим запасом на чёрный день тоже.
16 7981215
Вышла

magnet:?xt=urn:btih:1489edad25dabd004525d6a452910617a17c2541&dn=Please%20Fuck%20My%20Wife%20[Private]%20(2026)%20HD%20720p&tr=udp://tracker.opentrackr.org:1337/announce&tr=udp://open.stealth.si:80/announce&tr=udp://tracker.bittor.pw:1337/announce&tr=udp://explodie.org:6969/announce&tr=udp://tracker.torrent.eu.org:451/announce&tr=udp://tracker.tiny-vps.com:6969/announce&tr=udp://tracker.dler.org:6969/announce&tr=udp://open.demonii.com:1337/announce&tr=udp://p4p.arenabg.com:1337/announce&tr=udp://tracker.moeking.me:6969/announce&tr=udp://exodus.desync.com:6969/announce&tr=udp://tracker.filemail.com:6969/announce&tr=udp://public.popcorn-tracker.org:6969/announce
17 7981220
>>7981215

>Please%20Fuck%20My%20Wife%20[Private]%20(2026)%20HD


Какая интересная серия.
18 7981249
>>7981072
Фрыня её под себя воспитала. Получилась миленькая собачка.
20 7981335
Через час второй сезон Фрыни всё....
21 7981343
>>7981335
Этого не будет
1629983650430.jpg1,8 Мб, 1891x2765
10 СЕРИЯ 22 7981382
magnet:?xt=urn:btih:BD167D148570F2C7ECE6C15BD90D3901ACB6D79C&dn=%5BErai-raws%5D%20Sousou%20no%20Frieren%202nd%20Season%20-%2010%20%5B1080p%20CR%20WEB-DL%20AVC%20AAC%5D%5BMultiSub%5D%5B5A357DEE%5D.mkv&tr=http%3A%2F%2Fnyaa.tracker.wf%3A7777%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Fopen.stealth.si%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.opentrackr.org%3A1337%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.torrent.eu.org%3A451%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.tiny-vps.com%3A6969%2Fannounce&tr=http%3A%2F%2Ftracker.acgnx.se%2Fannounce
1724555221272.jpg154 Кб, 900x1200
23 7981383
3 сезон [Арка Золотого города]
Трансляция запланирована на октябрь 2027 года
image.png1,5 Мб, 850x1133
25 7981407
image.png1,4 Мб, 850x1133
26 7981408
[Erai-raws] Sousou no Frieren 2nd Season - 10 [1080p CR WEB-DL AVC AAC][MultiSub][5A357DEE].mkvsnapshot06.32.902.jpg225 Кб, 1920x1080
27 7981409
Мосты реально так долго строят?
28 7981414
Вот и готовы наработки для экранизации файер-панча.
17313606088990.jpg293 Кб, 1280x1103
29 7981423
>>7981383

> октябрь 2027 года


Я не доживу... Прощайте, рибятки.
30 7981433
Они это показали, как же ахуенно..
image.jpg278 Кб, 1920x1080
31 7981438
В спячку на полтора года, надеюсь за это время манга выйдет из хиатуса и после 3 сезона сразу анонс 4.
32 7981451
>>7981409
Да. Особенно если это одно гномие.
image.png776 Кб, 926x542
33 7981469
Вот и закончился замечательный филлерный второй сезон. Буду ждать третий не_филерный. Спасибо всем друзьям в тредисе, особенно магнетерам.
34 7981488
>>7981407
Фрирен проявила свою сущность хищника?
1646169442975.jpg993 Кб, 2880x3600
35 7981501
Это был ламповый филлерный сезон. Даже ругаться не хочется, что сюжет глобально не продвинулся ни на йоту. Дальше нас ждёт обилие драмы в арке с Махтом. Жаль, конечно, что мэдхаусы решили эльдорадо сделать сериалом, а не полнометражкой, ибо материала как раз часа на 2 хватит. Но ничего, и так тоже хорошо будет. До встречи в октябре 27, анончики!
изображение.png3 Мб, 1138x1280
36 7981536
А зачем они анонсировали 3 сезон?
Разве они не заебались уже на первом?
изображение.png3 Мб, 1280x1920
37 7981538
38 7981548
>>7981382
Спасибо)
39 7981549
Отсмотрел тоже. Сезон получился не то чтобы крутой. И оверхайп по нему всё уже увеличен. Пропало чувство новизны.
Но 3 сезон ждать буду, конечно же, хорошо хоть с датой.
Октябрь 27 года... Вообще дата такая страшная и далёкая кажется. Обращение ни к кому, и не думаю что стоит обижаться на такие слова, но надеюсь что к тому времени окончательно перестану сидеть на дваче. Да и будет ли он вообще, этот двач, со списком белых сайтов и пусть и даже под ключём кого надо. Может быть Абу и прикроет уже его к тому времени банально из-за нерентабельности.
Спасибо анону с магнет ссылками, надеюсь, за все поблагодарил.
40 7981589
>>7981423
Зато фрирен доживёт.
41 7981631
>>7981549
Этот сезон дольше ждали.
gooslya.gif2,7 Мб, 498x498
43 7981634
ну вот и все, следующий сезон через 80 лет
44 7981640
>>7981549
Так я тоже не сижу на дваче, только в /a/ захожу.
45 7981649
>>7981072

> грубый ламантин



лол
021.jpg851 Кб, 1662x3065
46 7981688
>>7981633

Чот многовато времени было выбрано, максимум два десятка, ну может три, с магией вообще не больше года

И очень странно, что гномы не знают ни про двутавр, ни про фермы, ни про металл

Да и обходной путь наверняка есть
[ASW] Sousou no Frieren S2 - 10 [1080p HEVC][D7649084].mkvsnapshot20.05.818.jpg159 Кб, 1920x1080
47 7981694
Короче вполне хорошо смотрится, мир не продуман как хотелось бы, наверное поэтому в мире магия только у кучки избранных, будь она у всех, представить такой мир было бы крайне трудно, потому что скорость его развития была бы очень высокой и то, что бы люди могли делать, было бы крайне сложным и даже непонятным для нас. Экономика, непонятно была бы она вообще, так как обычный человек, семья или община, были бы полностью автономными и независимыми от остального мира

Что-то Ферн в этом сезоне не такая злобная как ожидалось, может где-то в фоне Старк уже овладел ей, хз

По воспоминаниям Фрирен появились подозрения, что Гимель постоянно встречался с ней из будущего и постоянно её и так и эдак, отсюда и его отношение к ней прошлой, наверное удивлялся, как из этой никакой эльфийки получилось такое развратное животное
48 7981699
>>7981694

>наверное поэтому в мире магия только у кучки избранных



Ещё в первом сезоне ферн прямо говорила, что магов очень мало, и перечисляла, сколько их вообще зарегистрировано.

>Гимель постоянно встречался с ней из будущего и постоянно её и так и эдак, отсюда и его отношение к ней прошлой, наверное удивлялся, как из этой никакой эльфийки получилось такое развратное животное



Если арка с перемещением во времени была не сном Фрирен, то да, встречался. Но никакими развратными делами они не занимались.
49 7981705
>>7981633
>>7981688
В манге выглядит металлическим, если честно.
50 7981716
>>7981705
Я пока возился с моделью понял, что скорее всего не стали заморачиваться, да сделали навесной, а когда возникнет острая потребность перевозить телеги, то уже каменный или металлический сделали бы

>>7981699

> Но никакими развратными делами они не занимались.



Печалька
51 7981741
когда 10 серия на рутрекере? я уже начал смотреть сезон, мне нужна последняя серия...
52 7981751
>>7981741
Пидарашка, тебе ссылку >>7981382 кинули, качай и смотри.
53 7981756
>>7981751
спасибо, шнырь-курьер
54 7981758
Посоветуйте аниму типа фрирен. Чтобы тоже так неспешно ходили и что-то околофэнтезийное.
55 7981767
>>7981758
Данжен Меши. Это лучше чем Фрирен
56 7981793
>>7981758
двачую этого >>7981767
и манга там просто охуенная, на ура навернул всю за несколько дней. Хочу еще в физике взять, пусть лежит.
57 7981812
>>7981758
Волк и приправа, самое близкое
>>7981767
нет не лучше
58 7981815
>>7981758
Волчица и пряности (2008)
59 7981816
>>7981758
Королева демонов и герой.
60 7981817
>>7981758
Поездка за покупками в Йокогаму. Но эт постапокалипсис. Хотя атмосфера, та же что в первых 5 сериях.

Мушиши. Тип средневековая Япония про тамошнего шамана по сути (разруливает случаи с людьми и духами).

Подземелье вкусностей. Уже упомянули, сам пересмотрел эту годноту пару раз. Ещё от Amber озвучка классная.
61 7981906
>>7981817

> Мушиши


Двачую. И пожалуй оно даже атмосфернее фрирен будет, и раза в 2 более медленный темп повествования. А после некоторых серий прям печаль и грусть на душе остаётся.

В идеале смотреть перед сном, оно успокаивает внутренний диалог и расслабляет
62 7981911
>>7981705

>В манге выглядит металлическим


Железобетонным
63 7981991
>>7981817

> Подземелье вкусностей. Уже упомянули, сам пересмотрел эту годноту пару раз. Ещё от Amber озвучка классная.



Ещё раз попытаться что ли посмотреть
64 7982047
>>7981767
>>7981793
>>7981812
>>7981815
>>7981816
>>7981817
Спасибо за советы. Правда почти всё из этого смотрел, кроме Мушиши. Подземелье вкусностей дропнул, но видимо нужен ещё один заход, тогда под настроение не попало.
65 7982048
Во фрирене в 8 серии второго сезона героев насквозь пробивают и им вообще пофиг. Ну и резали до этого их тоже нормально.
А в первом сезоне девочка резчица разрезала мага в непробиваемой робе и он сразу же умер. Она его пополам чтоли разрезала или почему он умер? Не понимаю как тут урон работает...
66 7982049
>>7982048
Просто у кого-то есть плотармор, а у кого-то нет. Ничего особенного.
67 7982050
>>7982048
В аниме четко и ясно показанно как экзаменатор разваливается на два куска.

> Она его пополам чтоли разрезала



Каких умнейших людей собирает двач
68 7982052
>>7982048
Меня это тоже напрягло, ещё и подано было всё так, что всё, они там попрощались и готовились к финалу, а потом в прыжке восстали

>>7982050
При желании авторша могло бы и в этом случае сделать чудо
69 7982053
>>7982050
Как будто я помню точно что там было. Пересматривать нет смысла, когда можно просто на дваче спросить
70 7982061
>>7982052
Методе лекарь же. Но да автор хуёво этот момент продумал, их в манге тоже хорошо покромсали

> авторша


Автор мужик
71 7982065
>>7982061
Если бы она где-то рядом с ним была и сразу начала бы лечить, то это норм. Пока не мёртв, то можно вылечить. Но они ещё пролежали какое-то время с дырами в телах.
1763169994928.webp7 Кб, 300x300
72 7982103
>>7982061

>Автор мужик


>Written by Kanehito Yamada

73 7982161
>>7982103
Это фото рандомной бабы с какого то одного ноунейм источника. Автор не раскрывал лицо и не ведёт соцсети.

Kanehito - мужское имя, если что. Поэтому этот гринтекст тут ни к чему.
74 7982230
>>7982061

>Методе лекарь же


Методе мозголом.
При этом, она факультативом освоила т.н. "магию богини"
75 7982290
>>7982230
нейрокал угомонись
76 7982349
>>7982290
Но ведь он прав. Методе действительно умела в контроль сознания и немного в целительство.
77 7982401
>>7980486 (OP)
До меня только сейчас дошло, что ваши помои про покерфейс дуру, которая плачет по чэдику это даунгрейднутая для западных клиповых потреблядей Sola с прикрученным говнофентези и свистоперделками. Такая простая мысль, от которой меня порвало со смеху. Пробовал сравнивать и с фольклором японским (очевидно основная идея спизжена с принцессы с Кагуи), сравнивал с Волчицей, с Кино, Шаной... но реальность оказалась куда смешнее. Sola само по себе не самое идеальное произведение, в котором все еще что-то есть, но так скопипиздить и упростить интересные идеи Солы - автору поклон, это гениально, продать чужое, но сделать вид, что это свое родное говно, при том мухи на запах прилетели и просят добавки.
78 7982418
>>7982401
какой-то бумерский слоп притащил и придумал хуиты
79 7982425
>>7982418
То ли дело фрирен, точно не слоп, оригинальное, пынямать надо
80 7982430
>>7982425
Ты еще скажи, что лейденская банка лучше литиевого аккумулятора поскольку раньше была придумана.
image86 Кб, 797x555
81 7982442
>>7982430
Сола лучше как минимум потому что там нет тупого растягивания на сриллион арок говна, а фентезя только в пределах необходимого для истории, главная героиня не сраный покерфейсный огрызок характера. Ладно, плевать, с кем я спорю, очевидно тут только обезьяны в треде, у хуйни будет фанбаза идиотов, с которыми в принципе бесполезно о чем-то говорить.

Короче фрирен это >пик.
82 7982478
>>7982442

>Если обосрусь, то назову всех пидорасами, а себя Д'Артаньяном


Яснопоннятно.
83 7982509
>>7982401

> про покерфейс дуру, которая плачет по чэдику



Ну дя, об этом много кто говорил
84 7982525
>>7982401

>До меня только сейчас дошло, что ваши помои про покерфейс дуру, которая плачет по чэдику



Хотел затралить, но вышло как-то плохо, потому что у нас тут про покерфейс стерву, которая после 80 лет одиночества почувствовала себя фигово и вспомнила, что у неё там был симп.
86 7982603
1 сезон был больше и интереснее, а 2 сезон вообще ни о чём. Решили просто по быстрому бабла срубить на фанатах. 3 сезон даже ждать не буду, потому что сейчас будут вторичные истории придумывать, потому что у авторов фантазия закончилась.
bbBnxJpItg4.jpg2,4 Мб, 2000x1763
87 7982609
Фрирыня!
88 7982618
>>7982603
Всё так
89 7982622
>>7982603
Они по манге делают, в 3 сезоне самая лучшая арка будет
90 7982636
Мда, эта был кал ни А чём.
91 7982659
Любой бы на месте Гиммеля выбирал такие маршруты, чтобы в гору, чтобы идти за Фрирен и разглядывать всё что только получится
изображение.png2,4 Мб, 2250x1390
92 7982669
Они могли бы объединить 2 и 3 сезон в один и тогда бы получился "один большой и интересный сезон наподобие первого", как говорит этот >>7982603 господин. И тема защиты родины единой нитью прошла бы. Но зачем? Мы и так любим фрирен, нормисы и так ставят топ оценки, а аниматоры бы заебались.
изображение.png10,2 Мб, 2015x2500
93 7982819
Ну и где вы, уебки? Че, серич закончился, можно по домам расходиться? Ууууу, ски!
94 7982870
>>7982622
Хз. Как по мне, самая лучшая была арка с резнёй на балу, но, увы, её так и не завершили. А там должно было много магов погибнуть. Возможно, и ферн или старк тоже.
95 7982896
>>7982870
Она потому и зависла, что логически должна быть резня, где персонажи валятся пачками. Теневики пришли, чтобы устроить резню, Зере пришла, чтобы устроить резню даже если она вправду смирилась со смертью а не врала, то она просто тащится при мысли о встрече с противником, способным её убить, имперские маги тоже явно ничего хорошего не замышляют, раз скрывают свой истинный план. Одна Фрыня со своим охвостьем пришла, чтобы развязать ситуацию миром, но она умеет развязывать конфликтные ситуации двумя способами: насилие или прогиб. А здесь оба варианта не подходят. Вот и выходим мы на кровавую баню.

А как такое писать автору, который хронически не любит убивать персонажей, у которого смерть, кроме совсем проходной демонятины - всегда трагедия?
96 7982900

>заклинание чтоб удобно переворачивать блинчики



Бляяяяя, напомните в этом аниме был хоть один нормальный гримуар? Или только такая несерьёзная шляпа????
97 7982916
>>7982900
Вот кстати да, что-то не припомню ничего хотя бы на уровне размягчения камней
98 7982925
>>7982896

>А как такое писать автору, который хронически не любит убивать персонажей, у которого смерть, кроме совсем проходной демонятины - всегда трагедия?


Так и писать. Другой вопрос, что писать она не умеет.
99 7982926
>>7982900
1. Заклинание, которое создает рощу цветов. По-сути, решает проблему с едой.
2. Чистка одежды. По-сути, экономит кучу времени и денег на комплекты одежд и защищает от брызг ядами и кислотой.
100 7982933
>>7982900
Ты тупой прст. "Нормальные" у Зери.
У простых людей хранятся записи о простой "народной" магии, сохранившиеся с тех времён когда люди её систематически не изучали.
101 7982968
>>7982933
Очень реалистично, ага
Ни одного хорошего не осталось, все растеряли позабыли распродали
Остались тока заклинания чтоб из жестких какашек сделать жиденький, и лечить запоры у гномов.
102 7982969
Пиздец говнохуйрен каловое аниме, теперь понимаю почему в треде его называют худшим аниме эвер. Произведение позиционирует себя как нитакусечное без романтики и секса но при этом постоянно тычут в ебало ногами фрирен и как она "случайно" наклоняется, оказываясь жопой в крупном плане. Но при этом мужик с двумя бабами ходят ГОДАМИ по континенту и не ебутся типа, и при этом они типа нормальные а у старка типа есть яйца, ага. Ладно ферн, но то что старк хотя бы не выебал асексуалку фрирен не поддается логичному обьяснению, хотя мог легко это сделать, наебав эльфийку что ему "только посмотреть" или под любым другим предлогом. По характеру она самый сговорчивый перс которому вообще похуй, хоть в два ствола еби посреди поля блять. Еще сюжета как такового нет, персонажи картонки, куча персонажей функций на одну серию потом просто пропадают навсегда. И даже не показали жопу фрирен когда малой ей юбку поднимал, опять автор из себя строит нитакусю, при этом добавив такую сцену.
103 7982970
>>7982968
Да, реалистично. Заклинания, позволяющие стать нагибатором, в случайных местах валяться не будут.

Кроме того, Фрыне они не нужны. Всё лучшее в плане убийства она знает и так. В манге вообще потихоньку проводится мысль, что боевая магия на высоком уровне применения теряет всякое подобие красоты и сложности, эволюционирует в голые удары маной. Зольтраак - это шаг к идеалу, доступный даже чушпанам. "Вершина магии" - простой телекинетический удар. Ультимативная атака Солитар - простые волны сжатой маны. Фрыня кстати тоже давно шла к подобному, как было видно ещё на Драхте, потому и смогла мгновенно скопировать.

Потому когда она ищет заклинания - это чисто для души, ей хочется необычного. Наследия всяких там боевых магов Фрыне не интересны, искать их намеренно или соваться туда, где можно их найти, она не будет.
104 7983003
>>7982609
вы посмотрите на нее попу значит пощла в зал качать. Интересно, зачем.
105 7983012
>>7982593
Аура топ писочка тайтла при том что физически писочки у нее могло не быть. Штош , придется на ней жениться
106 7983017
>>7982970
Я и не имел ввиду боевые заклинания
А просто АДЕКВАТНЫЕ
SaveClip.App65788617715201332901221756641688752323086772n.jpg121 Кб, 1080x1080
107 7983032
Почему так
108 7983034
>>7982968
Я же говорю, ты тупой.
Какие ещё должны быть народные заклинания в отсутствие систематического изучения магии?
Именно такими, всякая чепуха до которой случайно дошли.
109 7983035
>>7983017
Ты понимаешь что такое коллекционирование олигофрена кусок?
110 7983045
>>7983032
потому что сигма и может себе позволить.
Остальные - всю жизнь симпил за эльфийкой, вниманиеблядствовал, мерисьюшничал, нот респект, стереотипикал.
2 место, ну да топ писечка но мало показали
3 место. Наша аутяра аж на третьем, ну неплохо для безэмоционального хлебушка которому сложно сопереживать изза сюжетной брони
4 место краш, девки берегитес ух бля, водопады. Темная триада, злодейский злодей который не обмяк через пять минут после того как был представлен публике, удивительно для тайтла
111 7983047
>>7983045
3,4,5 места, да
112 7983069
>>7983035
Олигофрен ебаный, я же не говорю что все 38 серий должны быть про адекватные гримуары
Но хотя бы 30% из всех можно сделать норм?? Остальные так и быть пусть будут про блинчики
Но адекватных же тоже надо! Олигофрен!
114 7983119
>>7982969

>но то что старк хотя бы не выебал асексуалку фрирен не поддается логичному обьяснению, хотя мог легко это сделать, наебав эльфийку что ему "только посмотреть" или под любым другим предлогом



И получить зольтрак в рожу. Очень умный ход. Кроме того, у старка не было зоофильских наклонностей, поэтому он в принципе не воспринимал эльфийку как объект для секса. Ну и, судя по косвенным признакам, старк импотент от рождения. Плюс, возможно, он оскоплённый (айзен зачем-то его оскопил), поэтому у старка не растут борода и усы.
115 7983124
>>7983119

> И получить зольтрак в рожу


Ну это только догадка, я думаю если бы он не сразу набросился а постепенно бы ее обхаживал и флиртовал, изи бы трахнул. К тому же я не думаю что она полная асексуалка, просто у нее в голове все медленно происходит и желание размножаться приходить постепенно, просто эту тему старк точечно не развивал, ибо

> импотент от рождения



Я уверен и к такой подход найдётся, как бы я хотел оказаться на месте старка кастрата, просто пиздец
116 7983126
>>7983032
Ферн отьела мощный пуканище на булочках и застряла в заборе, поэтому вся команда опоздала на голосование
117 7983127
>>7983124

>я не думаю что она полная асексуалка, просто у нее в голове все медленно происходит и желание размножаться приходить постепенно



Фрирен прямо говорила, что все эльфы полностью асексуальны. Ну и желание размножаться в них в принципе не заложено. А даже если бы и было, то старк его вызвать точно не мог.
118 7983128
>>7983127
Нет, она как раз говорила что у них просто оно очень низкое. Забыл уже, что она вообще то жила в деревне эльфов и у нее были родители? Они не могли появиться из воздуха, и она моложе Зери на тысячи лет значит ее кто то да зачал.
119 7983130
>>7983012
Гляжу я на неё и пришла в голову мысль. А почему бы магией не поправить демонов так чтобы привить им чувства желаемые и направить в нужное русло? Очередное доказательство, что Фрирен крайне жестокое существо
120 7983131
>>7982970

> Заклинания, позволяющие стать нагибатором, в случайных местах валяться не будут



Челидзе, такие знания, удобные в быту, будут активно использоваться и передаваться, утечки неизбежны. То, что ты пытаешься донести это буквально утеря людьми знаний о том как разжечь огонь или построить дом. Предвкушая аргумент про современный мир напомню, что есть в продаже куча инструментария, что эквивалентно магии
121 7983134
Меня знаете что бесит, то что они все время ходят в одной и той же одежде, хотя по сюжету проходят уже года
И с фрирен понятно почему так, ей нужен узнаваемый образ (и по сюжету можно объяснить что эльфийке пох на наряды)
Но остальные два додика почему вечно в одной одежде? Максимум когда зима накинут сверху теплое, но снизу одна одежда уже лет 10
122 7983135
>>7983134
Богатой студии не хватило денег
Ферн платье смогли ещё одно делать и всё
123 7983166
>>7983130
Фрирен давно задрали сражения и убийства. Она добрую половину демонов, включая Ауру, спрашивала: "ты точно хочешь сдохнуть сегодня?" Её кажущаяся жестокость - это психологическая защита в ситуации, где бой насмерть всё равно неизбежен.
124 7983178
>>7983134
Так они могут чинить и чистить одежду магией
125 7983184
>>7983128
Нет. Она говорила, что у эльфов отсутствует инстинкт размножения. Не слабый, а именно полностью отсутствует. То, что за тысячу лет не было зачато ни одного эльфа, это подтверждает. Когда у эльфов была цивилизация, эльфийская власть могла заставлять эльфов размножаться принудительно, либо же они сами делали это из чувства долга перед коллективом.
126 7983186
>>7983128
>>7983184
Но даже если бы у Фрирен и было половое влечение, то на старка бы оно в любом случае не распространялось. Каких-то извращенческих наклонностей за Фрирен вроде бы замечено не было, хотя в манге и был стрёмный эпизод с иллюзиями демона, в которых был гиммель и Фрирен в свадебном платье, но там никакого разврата с их участием не было.
127 7983248
>>7983178
Тем не менее годами ходить в одной одежде это шиза
128 7983259
>>7983034

>народные заклинания


НАРОДНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ - ПЕРЕВОРАЧИВАНИЕ БЛИНЧИКОВ
Тупой олигофрен кровью будет срать но будет оправдывать тупую непродуманную анимехуйню
129 7983265
>>7983259

>непродуманную анимехуйню


НИПРАДУМАЛИ!!!11 надо в каждой серии был файт с боссом, и чтобы персонажи постоянно получали новые крутые способности, прокачивались и нагебали, как в моей любимой рпг, и драмы добавить побольше, чтобы все орали и срали кровью, как в самом лучшем аниме - титосах
и чтобы домики деревянные набигали
130 7983274
>>7983265
Я тебя услышал. Додик из крайности в крайность только и умеешь.
Тебе и деревянный мост за 200 лет норм, схавал.
131 7983281
>>7983265
Чел, не позорься хоть.
132 7983288
Сражения совсем филлерные пошли - пиу-пиу, птички готовы. Плюс в любой захолустной деревне у заказчика всегда есть книжка с заклинанием? Сколько их всего? Как газеты раньше выписывали что ли? Должно быть наоборот, чем дебильнее и нишевее заклинание, тем более магучий маг коллекционер должен им владеть, а все эти случайные гномы не разбираются и покупали бы или копировали бы самые ходовые и круто звучащие заклинания. Так работает любая филателия.
С полярными волчарами вообще плохо. После убийства откуда не возьмись появилась стая, почему? Что за странные у них там взаимоотношения с королем собачьим, он не мог их позвать? Почему без свиты ходит? А потому еще хуже становится, чтобы вывозить этот нелепый поворот откуда не возьмись появилась кавалерия полярного круга. Что? Вы откуда и куда, гардемарины?))
133 7983299
>>7983186

> Каких-то извращенческих наклонностей за Фрирен



Ээээ, с каких это пор для женщины желать молодого и крепкого парня стало извращением? Подозреваю, что ты клонишь в сторону возраста, но это во все времена было бредом, ибо не трудно понять, что для долгожителей это не имеет смысла, Фрирен вечно молодая девка со всеми вытекающими.

Вообще вся эта бредятина про отсутствие у тян желания вожделения лютая хуета, ибо противоречит женской анатомии. Видать там авторша фригидная или просто не хотела эту тему поднимать и вот так вот обошла
134 7983305
>>7983184

>Нет. Она говорила, что у эльфов отсутствует инстинкт размножения. Не слабый, а именно полностью отсутствует.



Официальный перевод манги, глава 13:
"We elves have long lives but lack things like romantiс feelings or reproductive instincts." Lack - это гораздо чаще именно недостаток, чем полное отсутствие. Ну и судить по мимолётной фразе Фрирен, которая относительно своих чувств честна с собой и другими примерно нинасколько - дело такое.
135 7983327
>>7983032
база
136 7983329
>>7983032
Стопшто хуймель на втором месте и Аура которую показывали 1 серию на третьем?
Ыээээ, а Махта только только покажут или это манго опрос
137 7983334
Поставил 6/10 этому калу. Абсолютно бездарный сезон.
138 7983343
>>7983329
Это опрос с накруткой шизами и ботами.
139 7983354
>>7981694

>пиу пиу немецкие длинные слова


а как сделать самолёт

>человечество вот только недавно скопировало магию полета у демонов, ветерок сильный, тут не пролетим, идем пешком, на-ка вот кирпича наверни

140 7983366
>>7983288

> Сражения совсем филлерные пошли - пиу-пиу, птички готовы.


К манге вопросы же. Аниме ещё пыталось вытянуть растягом сцен, в манге вообще эти битвы из 2 сезона на пол панели со скипом
141 7983367
>>7983305

> Официальный перевод манги, глава 13:


> "We elves have long lives but lack things like romantiс feelings or reproductive instincts." Lack - это гораздо чаще именно недостаток, чем полное отсутствие.


Да там не надо далеко ходить, в русском дубляже первого сезона буквально она говорит "почти отсутствует инстинкт". То есть там вообще как то не так понять нереально
142 7983380
>>7983367
Хз, мне попался дубляж, где она говорила про отсутствие. Видимо, зависит от озвучки.
143 7983382
>>7983299

>для женщины желать молодого и крепкого парня стало извращением? Подозреваю, что ты клонишь в сторону возраста



Нет, я про то, что Фрирен эльф, а старк человек. То есть вряд ли она в принципе могла бы воспринимать его как полового партнёра даже при наличии либидо. Ну то есть, конечно, могла бы, но это уже девиация и ближе к догпиллу.

>бредятина про отсутствие у тян желания вожделения лютая хуета, ибо противоречит женской анатомии



Анатомии человеческих женщин. Про анатомию самок эльфов нам почти ничего не показали.
144 7983400
>>7983366
К манге как раз вопросов нет, ибо на бумаге это реально не показать по нормальному, а вот в аниме можно и нужно
cz9.jpg119 Кб, 647x483
145 7983462
>>7982669

>Они могли бы объединить 2 и 3 сезон в один и тогда бы получился "один большой и интересный сезон наподобие первого",


И уместить в 13 серий?
146 7983463
>>7983354

>ветерок сильный, тут не пролетим, идем пешком


RL это тоже работает
147 7983481
Поделитесь, как вы смотрите высер этой тупорылой пизды, имея в штанах хуй?
Как терпите выебистую вечно недовольную шмару с фиолетовыми волосами, претензионную авторку в лице тупорылой эльфийки, удобно ли наблюдать за очередным пинком по яйцам секироносца? Как перевариваете полное отсутствие логичного сюжета и жалкие вкрапления сенена, на которых хватило интеллекта у тухлой дыры?
Или может вы ради кого-то это смотрите? Чтобы восторгающаяся от происходящего на экране пиздеца знакомая шмара похвалила, например?
Как?
148 7983498
>>7983462
Серий 20 получилось бы. Если добавить несколько глав после эльдорадо, то и 24.
А убить надо тебя, пидор ты тупой
149 7983499
>>7983481
Не знаю про что ты, мы тут фрирен обсуждаем.
150 7983502
>>7983481
В первом сезоне Ферн лютовала, во втором подозрительно притихла, а всё потому что Фрирен при ней подняла вопрос, нравится ли Старку в их ачешуительной компании
151 7983513
>>7983382
Посыл то твой понятен, но разница с реальной женщиной там будет минимальная, с учётом последних открытий в области старения, то и вовсе никаких

Ну да ладно, нету объяснения от автора и можно гадать и набрасывать

>>7983354
Так маги, а не человечество и маги в той вселенной не спешат делиться знаниями с другими, а Фрирен дополнительно зачистку устраивает изымая остатки знаний по магии

Видимо посыл глубже, она провожает не людей, а мир магии, на местных иллюминантов работает или масонов, а может и вовсе рептилоидов
152 7983539
>>7983513

>Фрирен дополнительно зачистку устраивает изымая остатки знаний по магии



Твои фантазии
153 7983554
>>7983539
Факт изъятия в аниме есть, есть.
Простые люди магию используют? Нет, не используют и не пытаются учить.
Что будет через два поколения со знаниями магии после того как все гримуары изымут? Про магию вообще почти забудут и не будут использовать.

Другого нам не показали вообще, так что вывод сам собой напрашивается
154 7983564
>>7983554
Т.е. то, что она воспитывает и обучает Ферн не считается?
155 7983575
>>7983554
Как будто у этих гримуаров нет копий. Да и простые люди не используют магию не из-за Фрирен, а потому что тупо не могут в неё. В магию на сколь либо серьёзном уровне могли очень немногие. Да, и гримуар она брала у тех, кто, по сути, и так ими не пользовался. У человеческих магов то всё было.
156 7983579
>>7983554
Показали то, что в империи магию внедряют в фабричное производство. Да и в других местах магия оказывает влияние на экономику, как минимум нанимают магов для разных задач. Хотя оно и весьма слабое, так как магов мало. Однако волшебное оружие вполне себе производят. Так что через несколько веков была бы техномагия.
157 7983580
>>7983513

>разница с реальной женщиной там будет минимальная, с учётом последних открытий в области старения, то и вовсе никаких



Ошибаешься. Эльф в плане физиологии очень сильно отличается от человека, даже если забить на отсутствие старения (регенерирующиеся конечности и зубы). Важно не то, как воспринимал бы её старк, а то, как она бы воспринимала старка. И уж точно она бы не воспринимала его как самца своего вида, поэтому и возбуждаться на него бы не могла. Но надо отметить, что, возможно, Фрирен могла бы ему дать за редкий гримуар.
158 7983588
Мне вот интересно, а почему на каждое заклинание нужна целая книга? Что там такое написано, или нарисовано, если магия это вопрос воображения. То что маг вообразил когда у него получилось кастануть?
159 7983595
>>7983588
Возможно, что надо воображать и в каком порядке. Грубо говоря, всякие психопрактики, нужные для того, чтобы заклинание сработало. Но вообще, к самой системе гримуаров масса вопросов.
160 7983598
>>7983575

> Да и простые люди не используют магию не из-за Фрирен, а потому что тупо не могут в неё.


Скорее всего это не так.
Просто нигде этому не учат.
Большая часть континента в упадке. От тысячелетней войны до сих пор не оправились.
161 7983599
>>7983588
Может там мало инфы, просто она записана огромными буквами
162 7983600
>>7983580
Я не настаиваю на том, что она бы на него прыгнула 100%, это даже и со всем работающим как надо в её теле было бы маловероятно, не тот типаж

Тут даже ламантину требуются усилия огромные над собой
163 7983603
>>7983579
Вот этого я не знал, первый сезон смотрел, но забыл, если показывали
164 7983605
>>7983598
Мне кажется, что гримуары для простых людей были больше как коллекционно-статусная хрень. Типа дед где-то стырил/купил, вот и стоит как семейная реликвия.
165 7983606
>>7983605
Короче, как ковёр на стене. Толку от него никакого, но считается предметом роскоши.
166 7983618
>>7983605
Фламме научили заклинанию клумбы её родители, простые люди.
При этом во времена, когда еще магией люди толком не занимались, потому что систематический подход как раз заслуга Фламме.
То есть народная магия всегда была и нет причин чтобы что-то изменилось.
Поэтому то что явно не показали, не значит что никто и нигде ничем не пользуется.
167 7983634
>>7983618
Ну, может, и пользовались, но явно не все. Особенно учитывая, с какой лёгкостью они эти гримуары отдавали. Хотя если уметь, то потом его легко можно заново написать. А вот как и зачем они такие обложки им делали - действительно непонятно.
168 7983641
>>7983599
Или все гримуары сделаны по шаблону, но заполняются только нужные разделы.
169 7983661
>>7983634
>>7983641
Вообще-то были эпизоды, где заклинания отдавались в виде свитков, а не книг.
170 7983711
>>7982819
Увидимся через год :З
172 7983783
У меня такая тема, что я походу влюбился во Фрирен, и она единственный аниме перс который мне снился. Неужели настолько реалистичный проработанный образ создал автор? Может у кого то ещё так же?
У меня к ней чувства как к живому человеку, жаль что не удастся увидиться
173 7983790
>>7983783
Мне как-то один раз Мисато снилась, но каких-то особых чувств не испытываю к ней
174 7983821
>>7983766
У Фрирен безпонтовый наряд, она ж девочка волшебница, должна быть наряжена как ёлка, с бантом
175 7983827
>>7983821
Для бабки у неё нормальный наряд.
176 7983835
>>7983827

> молодая тян


> бабка

177 7983900
>>7983783
Бамп
179 7983910
Однажды мне приснился Айзен
180 7983984
>>7983910
Все по плану
181 7984038
Пора на агарот
182 7984083
Мне приснилась Ферн. Сказала "Маленький!". И я проснулся.
183 7984085
>>7984083
Если ты обиделся, то на правду не обижаются.
знаю по себе
184 7984105
>>7984085
С чего ты решил, что я обиделся?
изображение.png2,4 Мб, 1152x1920
185 7984111
А Убель не снилась никому?
1775319524071.jpg55 Кб, 736x946
186 7984117
Как же я тебя люблю Фрирен!♥️♥️♥️
187 7984118
>>7984111
Не проснулись...
188 7984120
>>7984117
Вот это красота
189 7984158
>>7984117
какая-то бабка седая
1775326926034.jpg123 Кб, 736x1067
190 7984169
>>7984158
Как же вы заебали со своей бабкой. Она по эльфийской биологии еще молодая, примерно как человек возрастом 18-20 лет. Устал уже от очернения своей возлюбленной, причём ладно в недалеком тролячем /б, но не в тематическом же треде, сука
191 7984172
>>7984169

>Она по эльфийской биологии еще молодая


Это тебе эльфы сказали?
majo na tabitabi.jpeg368 Кб, 1600x1030
192 7984183
>>7981758
блииин, че я вспомнил...
1775328220500.jpg103 Кб, 736x1096
193 7984185
>>7984172
Это канон лор, тысяча лет для них - ничто.
194 7984195
>>7984169
Для эльфов в принципе неприменимы понятия молодости и старости. Ну то есть они растут до 18-20 лет примерно как люди или чуть медленнее, после чего возрастные изменения полностью прекращаются. Столетний эльф внешне и физиологически идентичен тысячелетнему, миллионолетнему или эльфу возрастом 10^(1000000!) лет. Единственное что, не понятно, как у них решается проблема с ограниченным объёмом памяти в мозгу.
195 7984206
>>7984169
Не вы, а конкретный долбоёб, который искренне уверен, что так отвечая на все посты с Фрирен, он ахуенно шутит

Короче провоцирует и тип наслаждается, если человек обижается.
196 7984208
>>7984195

>ограниченным объёмом памяти в мозгу


мемуары пишут
197 7984210
>>7984195
Почему же неприменимы, эльф просто не стареет и вечно молодой, всё

Старость это ж болезнь, а болеть могут вообще все
198 7984223
>>7984210
Да, эльф в принципе не стареет и поэтому не может быть старым. Что забавно, инфекционными заболеваниями они болеть могли, показывали больную фрыню. Но, видимо, очень мало какие болезни способны заразить эльфов, иначе бы они не жили тысячелетиями в условиях средневековья.
1775332497236.jpg53 Кб, 736x924
199 7984230
Я один из немногих людей кто реально знает и понимает Фрирен. Не как персонажа из выдуманного произведения, а как реальную эльфийку
200 7984231
>>7984230
У тебя галлюцинации? Это вымышленный персонаж, в реальности эльфиек не бывает.
201 7984255
>>7984231
Как смешно
202 7984257
>>7984223
Я думаю что эльфы это люди когда то мутировавшие из-за маны, гномы тоже, но не так сильно. Так что где то наверно до сих пор рождаются эльфы.
203 7984344
>>7984257
Вряд ли. Дварфы действительно похожи на относительно близкий к человеку вид, но вот эльфы больше близки к демонам, скорее, они тоже появились как мимикрирующий под людей вид, а не имеющий с ними общего предка. Хотя, там ведь чисто разумный замысел. То есть богиня создала и людей, и эльфов, и гномов, и демонов.
204 7984372
>>7984231
Между реальностью и вымыслом нет разницы. Ты в чаек не играл чтоле?
205 7984394
>>7984223
Может болезни неспособны в принципе убить эльфа, но способны вывести из строя на время нужное для излечения. Это бы все объяснило.
206 7984395
>>7984344

>эльфы больше близки к демонам, скорее


Учитывая, что статуя тамошней богини выглядит как гигантская эльфийка будет логичнее предположить, что эльфы ближе к полубогам, чем к демонам. А кровное родство с богиней может заодно объяснить почему у них все так плохо с размножением.
1704171857673.jpg1,3 Мб, 1857x2500
207 7984397
208 7984398
>>7984395
Богиня гораздо моложе эльфов как вида. Священное писание появилось всего полторы тысячи лет назад. Представления о существовании загробной жизни, которое прямо зашито в учение богини, у древних эльфов и дварфов не было. Из чего (а также из того, что священное писание требует расшифровки, а не подвигов веры) логично вытекает, что богиня - это просто очень сильный эльф-маг, либо лично Зери, либо её учительница.
209 7984400
>>7984398
Но кто-то ж эльфов создал
210 7984411
>>7984398

>Богиня гораздо моложе эльфов как вида. Священное писание появилось всего полторы тысячи лет назад.



Ну, из этого не следует, что богиня молодая. Она могла дать священное писание разумным видам не сразу после их создания, а спустя какое-то время. Плюс до появления этого священного писания могла быть какая-то его предыдущая редакция, так сказать. К тому же, богиня могла в принципе не давать священное писание эльфам и дварфам, а дать его только людям. Возможно, для эльфов и дварфов никакой загробной жизни и нет по причине отсутствия у них души.

>Из чего (а также из того, что священное писание требует расшифровки, а не подвигов веры) логично вытекает, что богиня - это просто очень сильный эльф-маг



Ну как бы нет, расшифровки для полноценного использования недостаточно. Никто из магов полноценно этой магией овладеть не смог, а вот священники в неё могли. Как я понял, для того, чтобы нормально пользоваться магией богини, надо быть верующим, быть священником, ну и чтобы богиня посчитала тебя достойным. Плюс если бы богиня была эльфом, то Крафт наверняка бы знал, что религиозные представления ложь, и вряд ли бы был верующим.

>либо лично Зери, либо её учительница



Зери сама не умела в магию богини.
211 7984413
>>7984395

>А кровное родство с богиней может заодно объяснить почему у них все так плохо с размножением.



С божеством нельзя иметь кровное родство (точнее, в мифах бывало и такое, но вряд ли здесь похожий случай, ибо тогда возникает вопрос: а от кого?), там скорее отношения как между разработчиком игры и игровым нпс. Но как это объясняет то, что у эльфов всё плохо с размножением?
212 7984415
>>7984395
>>7984413
И учитывая, что богиня создала и демонов тоже (или заложила в реальность механизм их спавна), которые почти полностью вырезали эльфов без каких-то помех со стороны богини, можно сделать вывод, что на эльфов ей было как минимум плевать. Либо же она их вовсе ненавидела и хотела уничтожить их как вид медленно и по-садистски, для чего и создала демонов.
213 7984428
>>7984411

>Никто из магов полноценно этой магией овладеть не смог, а вот священники в неё могли. Как я понял, для того, чтобы нормально пользоваться магией богини, надо быть верующим, быть священником, ну и чтобы богиня посчитала тебя достойным.



Чё-то по мелочи маг может воспроизвести. Мы, в общем, слабо знакомы с реальными требованиями к магии богини. Но однозначно известные нам - механические, а не духовные. Соответствующее заклинание должно быть расшифровано и священник должен иметь священное писание при себе. Ну и ни один известный священник не имеет личного опыта общения с высшей силой, не высматривает знаки и знамения, нет сведений о совершении чудес - это, конечно, может объясняться непониманием автора, но тем не менее.

>Плюс если бы богиня была эльфом, то Крафт наверняка бы знал, что религиозные представления ложь, и вряд ли бы был верующим.



Мы не знаем сколько лет Крафту, но знаем, что в религию он ударился уже после своего забытого подвига.

>Зери сама не умела в магию богини.



"Кто сказал?" (с) Про Зери, учитывая, что она, вообще говоря, могла врать в своих диалогах, мы вообще достоверно знаем немногое. Но одно известно точно - как и Фрирен, она постоянно скрывает свои реальные способности. Её искусство сжатия маны ещё выше, например.

>И учитывая, что богиня создала и демонов тоже (или заложила в реальность механизм их спавна)



Прямых указаний на это нет. Но то, что замок Короля стоит прям поверх того места, где должен находиться Ауреол - подозрительно.
214 7984460
>>7984428

>Соответствующее заклинание должно быть расшифровано и священник должен иметь священное писание при себе.



Да, вот только при таких условиях маг, даже верующий, ничего серьёзного не может, а священник может.

>Мы не знаем сколько лет Крафту, но знаем, что в религию он ударился уже после своего забытого подвига.



Известно, что Крафт намного старше Фрирен.

>Прямых указаний на это нет.



Если исходить из того, что богиня действительно создала мир, то она создала и демонов или условия для их возникновения тоже. Это как бы база. А учитывая, что демоны поубивали почти всех эльфов, а богиня не вмешалась (хотя она и дала свою особую магию через священные писания), то это говорит о том, что ей либо было плевать на эльфов, либо она прямо хотела их истебления.
изображение.png1,4 Мб, 1080x1584
215 7984620
Хочу чтоб приснилось, как я прижался к сиськам Ферн
216 7984742
>>7984183
соболезную
217 7984804
>>7984742
слышь ты че
219 7985000
>>7982047
В подземелье после того, как они в первых сериях нажрутся наконец, начнут потихоньку рассказывать, что это за подземелье и чего это в него столько народа поперлось. Но кушать всяких НЕХ они продолжат.
220 7985014
>>7981758

>Чтобы тоже так неспешно ходили и что-то околофэнтезийное


domestic girlfriend
1763321735304.jpg348 Кб, 1480x2048
221 7985040
222 7985462
>>7984813
Фартыня зашла в тред и напердела сюда из вредности и теперь обвиняет во все Старка. Что будем делать?
223 7985464
>>7985462
Борда 18+ Сьеби отсюда.
224 7985491
>>7985464
а то что?
138a8d5c9750ca5f41439fced516500a.jpg99 Кб, 643x747
225 7985494
>>7985464
чего такой злой, Фартынегаза хватит на всех, вон какой жопищще откормила
226 7985558
>>7985494
Газонюх, можешь пойти на парашу. За одним столом с нами не получиться сидеть, сам понимаешь.
228 7985748
>>7985462
Терпеть. Как Старк
5a57caa0971ad61c7668ebfc3dfb4344 (1).jpg69 Кб, 735x956
229 7985776
>>7985558
не по делу предьява, ФАРТыня напердела в весь тред, так и скажи что не хочешь делиться пердежом
231 7985829
>>7985562
наруто фрирен
какое у нее ниндзюцу?
232 7985831
>>7985829
Тысячелетие боли же.
21.jpg128 Кб, 850x479
233 7985855
>>7985829
Мимидзуцу.
234 7986330
>>7985791
Совершенство
236 7986471
>>7986456
Фрирен с её размером нету смысла носить лифак, может тут намёк на лифак с подкладками, тогда понятно
Ферн думаю носит панталоны, только на свидание со Старком наверное она одела что-то другое
237 7986503
>>7986471

>Фрирен с её размером нету смысла носить лифак


Ты же со своим размером зачем-то носишь трусы.
238 7986506
>>7986503
ППХПХПХХПХПХ Вот это раъеб!
изображение.png20,1 Мб, 3072x4096
239 7987218
.jpg150 Кб, 1040x1280
240 7987227
изображение.png5,4 Мб, 1638x2048
241 7988671
Screenshot.png450 Кб, 766x431
242 7988716
буквально я и третий сезон
244 7988749
>>7988671
8 уникальных говен
изображение.png3,2 Мб, 2048x1965
245 7988818
>>7988728
Гуден. Но я хочу, чтобы к третьему сезону они основательно подготовились, а не делали на отъебись как второй. И музыки больше новой
246 7989011
>>7988818

>а не делали на отъебись как второй


От них не зависело же, там просто вот эта часть между экзаменом и эльдорадо самая слабая в манге. А в аниме даже немного улучшили оригинал, расширив сцены (ну как и в первом сезоне).

Так что где они сделали на отъебись я не понимаю, даже в моменте где она серебро искала необоснованно много уделили внимания, превратив одну панель в какой то клип
247 7989052
>>7988749
Не говен, а Фрирынен.
248 7989057
>>7988671
в жожо ниче так соска)
249 7989061
>>7988728
Махт получил свою тему босса из соулзов. Вторая мелодия тоже ничего.
250 7989216
>>7988728
Как же композитор чувствует эту историю, просто ахуй. Даже для 10 филлерных серий написал шедевры
251 7989228
>>7988728
откуда треки? в осте чет их нет
BxY-g3ArS10.jpg455 Кб, 811x1081
252 7989323
Фрирыня!
253 7989406
>>7989323
Как же Андерсен низко пал. Или кто это?
изображение.png2,4 Мб, 1920x1080
254 7989507
Аньша Фрирен!
255 7989535
>>7989228
Ост 2 сезона. 1 трек из 10 серии, 2 трек из 8 вроде
256 7989539
>>7989535
я нашел, один всем известный сайт мне подкидывал укороченный альбом из 6 треков
257 7989897
>>7989806
кара вечная
258 7989898
>>7989806
Призыв больших чёрных с большими чёрными...
ФриненЗа5Минут.webm33,9 Мб, webm,
854x480, 4:11
259 7990161
260 7990210
>>7989011
Могли бы сделать нормальный второй сезон на 25 серий, включив в него и махта тоже. А так получился сезон ни о чём, лишь филлеры и второстепенная сюжетная ветка.

кстати, фрирен наконец-то на киноцензор добавили, можно и оценить
изображение.png5,6 Мб, 1920x2160
261 7990590
изображение.png822 Кб, 624x1024
262 7990666
263 7990811
>>7983248
Охуел что ли? Я в одной куртке лет 8 хожу и мне норм.
264 7990816
>>7990811
База. У меня джинсы уже 15 лет не могут сдохнуть.
265 7990822
Интересный момент. Почти всех демонов в анимэ, кроме Юнг (розововолосой пиздючки из банты Револьте) рисуют с "пустыми глазами" - вроде бы ничем не отличаются от человеческих, но без блеска. Один из элементов их типичного "отсутствующего выражения", показывающего, что и внутри чувств нет.

Но в такой же манере рисуют и глаза некоторых человеческих (в широком смысле) персонажей. Не считая статистов, где художникам просто явно лень и случаев, когда глаза особо стилизованы (как у Эйзена) это:

-Юбель (кто бы сомневался)
-Вирбель
-Зензе (ну у неё вообще внешность прям демоническая, если рядом с Люгнером поставить, то сойдёт за родную дочь, прикрывшую рога роскошными волосами)
-Зери.

И у Ферн уникальные странные глаза, с пятнышком блеска всегда поверх значка.
266 7990912
Я в процессе просмотра первого сезона, и возник вопрос, приводит ли колдунство к потери эмоций? Бросается в глаза, что у магов в бою ебла становятся каменными, в тоже время демоны, которые в магии намного искуснее людей, вообще эмоции не испытывают.
267 7991145
>>7990912
Нет, это авторский стиль такой
268 7991152
>>7990822

> внутри чувств нет


Нет, это не так. Ты тупой.
>>7990912

> Я в процессе просмотра первого сезона, и возник вопрос, приводит ли колдунство к потери эмоций?


Нет, не приводит.

> Бросается в глаза, что у магов в бою ебла становятся каменными


Магия требует самоконтроля и сосредоточенности, нет ничего странного в том что люди в бою, который вызывает расход сил на уровне "через пять минут упал без чуств" сконцентрированы и сосредоточены. Как и при любой другой трудной деятельности.

> в тоже время демоны, которые в магии намного искуснее людей, вообще эмоции не испытывают.


Нет, ничего такого нет. Ты тупой.
изображение.png1,5 Мб, 1013x1200
269 7991196
121.mp42 Мб, mp4,
576x1024, 0:16
270 7991335
>>7991196
Какой же кал сама Фрирен.
Редкий случай когда любая баба в тик токе лучше
271 7991362
>>7991335
Хуйню не неси, именно Фрирен очень красивая, очень редко когда такое красивое лицо рисуют в аниме
VID20260423145855704.mp43,4 Мб, mp4,
720x1280, 0:08
272 7991394
Свитифокс косплеит ферн
Мб будет порнуха в этом костюме?
273 7991632
хуя а чо тут посты через 3 сек удаляются
274 7991655
>>7991394
Страшна... После такого ты должен запостить 2D-Ферн с очень большими и тяжёлыми.
IMG20260425165020814.jpg210 Кб, 1080x1350
275 7991976
>>7991655
Нету

Скажи лучше че за чел справа? Не узнаю
276 7992026
>>7991976
Протык Фрыни.
277 7992042
>>7991976

>Нету


Есть, но модератор не разрешает.

фикс
278 7992346
>>7992026
Кто? Протык фрирен это химель
279 7992362
>>7991976
>>7992346
Да священник это (не алкаш, а любитель тётенек постарше), сетка просто низкорослым его изобразила, ну.
280 7992364
>>7992346
Химмель, не умничай. Ты бы потерял сознание от кровопотери через нос, какой секс, куда уж там.
281 7992420
>>7992362
Так он был всего пару серий и пропал, кто его помнит вообще
282 7992500
>>7992420
По сюжету манги дальше он потом вернется и будет участвовать в КГБшных разборках империи.
283 7992542
>>7992500
Бляяяя, спасибо за спойлер! (реально спасибо, а то я думал на него забили хуй)
284 7992548
>>7992420

>Так он был всего пару серий и пропал,


Ну так с протыками на одну ночь обычно так и бывает.

>кто его помнит вообще


Пися Фрыни.
изображение.png7,5 Мб, 2653x3317
285 7992823
286 7992870
М-да, по итогам второго сезона более тотального взаимного отсутствия интереса чем у Штарка с Ферн кажется нарочно выдумать нельзя. Вот Фрыню они оба замечают как сексуальный объект. А друг друга - совершенно нет. И чисто как личности они тоже друг другу не интересны. Причём их отношения только регрессируют. В первом сезоне ещё можно заметить какой-то искренний интерес. Во-втором - им приходится вымучивать из себя попытки найти хоть какую-то точку соприкосновения. Причём неудачно. И их "свидание" превращается в свидание Штарка с Фрыней, а потом опосредованное свидание Ферн с ней же, о чём она сама в итоге говорит, лол.
287 7992877
>>7992823
Толстые ляхи Ферн...
288 7992880
>>7991976
памятники молодым, значит они скоро умрут, не дожив до старости
изображение.png5,7 Мб, 1638x2048
290 7993151
291 7993153
>>7993151

>нет жожи


Вот и ушла эпоха...
292 7993163
>>7993153
Потому что это кал.
293 7993213
>>7993163
Только после крестоносцев.
294 7993289
>>7993151
почему один кал с дерущимися школьниками?
295 7993365
>>7993151
Чето все рисовки хуйня, только фриреновская норм
296 7993377
>>7993365
Да ты офигел, Буричи стронг!
297 7993383
>>7993377
хня, выглядит больной, будто желтуха, наруто фурирен лучший вариант
HHJ4cd9WsAAnwPq.jfif536 Кб, 1772x2560
299 7993647
300 7993657
>>7993647
Напомнило финал Кукнг-фу хастл.
изображение.png504 Кб, 1024x1024
301 7993948
изображение.png1,9 Мб, 2048x1152
302 7993962
303 7993964
>>7993948
Это ля-я--я! Другое дело, что по канону она так не округлится никогда.
304 7993968
>>7993948
Если уж плагиатить Erotic × Anabolic, то куда штангу дели? Один пот на ляхах оставили.
305 7993973
>>7993968
Вот помацать сиси и толстые ляхи.
306 7993975
>>7993973

>Вот



Вот бы.

ssfix
308 7995015
Я тут подумал... а в чем суть современной магии? По контексту сложилось ощущение, что из-за магических щитов всякие зольтрааки потеряли в эффективности и стало куда практичней бить элементарной хуйней - землей, там, огнем и т.д.
Но мы за всё анимцо (да и в манге не припомню) чтобы эту самую "новую магию" кто-то юзал вне экзамена, хотя она была бы крайне полезна против всяких мана-резистных монстров вроде драконов. Зачем пытаться царапать дракона зольтрааком, если можно метнуть каменюку?
310 7995046
>>7995015
Суть ни в чём, автор не могёт в сложные бои с общепринятой метой, контриграми, блефом и попытками переиграть противника на скилле с хитростью. И это было бы ладно, почти никто не могёт, если б нам не пытались нагнать глубины, рассказывая о том, как магия меняется со временем и всё такое.
изображение.png501 Кб, 700x674
311 7995053
>>7995044

>пик 4


Это просто кокойто единичный арт или есть сюжет?
312 7995056
>>7995053
Я видел только единичный.
изображение.png815 Кб, 500x1200
313 7995310
314 7995322
>>7995015

> По контексту сложилось ощущение


По какому контексту, ёбаный даун, когда это прямой речью долбится несколько раз? Разными людьми прямо повторяется?

> "новую магию"


Не новую, а старую, просто ты тупой.

>кто-то юзал вне экзамена


А каких магов-людей, сражающихся с монстрами устойчивыми к магии ты видел вне экзамена, ёбаный даун?
>>7995046

>Суть ни в чём, автор не могёт


Прежде чем хрюкать стоило бы начать усваивать хотя бы то что прямо сказано, показано и объяснено, а пока что ёбаные дауны не в состоянии усвоить даже то что жуётся целую арку.
315 7995336
>>7995322
Я правильно понял, что по твоему мнению нам большое нихуя, не имеющее в дальнейшем никакого смысла для сюжета, жевали целую арку?
изображение.png676 Кб, 1668x2039
316 7995629
На работу блядь
317 7995856
>>7995629
ты чо пёс, блядь - это твоя мать
318 7995969
>>7995629
Демонстрация МИР ТРУД МАЙ.
319 7995977
Главная злодейка совсем не палится.
neuroslop.jpg207 Кб, 912x1120
320 7996010
>>7995629
@artmonkey
переделай рисунок в стили аниме "Фрирен. Провожающая в последний путь"
neuroslop.jpg252 Кб, 912x1136
321 7996643
>>7992823
@artmonkey
золотой бикини
322 7996650
>>7996643
Насосались черных демонических хуёв и довольные сидят
изображение (2).jpg277 Кб, 2048x1170
323 7996826
>>7996010>>7995629

>переделай рисунок в стили аниме "Фрирен. Провожающая в последний путь"


Мне кажется, абушной нейронке пока что не хватает деталей. Думаю, имелось в виду что-то типа такого.
image.png804 Кб, 879x754
324 7996827
>>7996650

>Насосались черных демонических хуёв и довольные сидят


Не спойлери им секрет постоянного присутствия некоторого содержимого за щекой у Ферн.

Кто-нибудь чекал блюдейные эдишены? Там добавили сцен наполнения защекового пространства? В ТВ этот момент почему-то вырезали.
изображение.png2,1 Мб, 1080x1350
325 7997052
326 7997053
>>7997052
Воскрешать собралась?
изображение.png2,9 Мб, 1292x1827
327 7997070
328 7997072
>>7997070
Принт sousou больше бы подошел танцующим неграм гробовщикам.
neuroslop.jpg291 Кб, 848x1216
329 7997074
>>7997070
@artmonkey
Красные нанокини
330 7997076
>>7997074
Что ты делаешь, содомит!
neuroslop.jpg221 Кб, 1344x768
331 7997188
>>7996826
@artmonkey
убери человека сзади, оставь только девушку
332 7997189
>>7997188
чето она сразу недовольная стала
333 7997242
>>7997053

>Воскрешать собралась?


Не совсем...
334 7997265
>>7997074
Всё понятно, макакину нейронку тренила жируха-яойщица.
изображение.png2,5 Мб, 941x1672
335 7997314
336 7997327
>>7997314
@monkey переодень их в современных неформалок
Фрирен в большом худи, рваных джинсах и кедах, с растрепанными волосами и рюкзаком через плечо. Ферн в кроп-топе, юбке-карандаш и ботинках, с цепочкой на шее и наушниками. Химмель бы в толстовке и штанах карго смотрелся как типичный уличный кун.
neuroslop.jpg368 Кб, 768x1360
337 7997328
>>7997314
@artmonkey
переодень их в современных неформалок
neuroslop.jpg431 Кб, 768x1360
338 7997356
>>7997314
@artmonkey
Сделай их альтушками из госуслуг
17765289632320292370.mp45,4 Мб, mp4,
576x1032, 0:22
339 7997786
frieren-peaceful-meadow-reading-wallpaper-4k.jpg1,7 Мб, 3840x2160
340 7997871
>>7997786
Ну и нахуй ты притащил сюда этих хабалок? Гномихи какие-то, жопа по полу тащится.

Фриреша-эльфиечка миниатюрная со стройными ножками, а не прокуреная кобыла со свиными окорочками.
изображение.png4,4 Мб, 2493x1385
341 7998028
UGGMAP80UaA алло телефон fate rin tohsaka saber.png2,3 Мб, 1169x1497
342 7998048
>>7998028
Эх, классика.
изображение.png1,9 Мб, 1920x1080
343 7998192
344 7998210
>>7998192
- Та за шо?!
image.png1,1 Мб, 1000x1000
345 7998224
>>7998210
Интересно, хватило бы у Фрирен силы, чтобы сдать Ауру в бордель.
Весам же можно сопротивляться?
image.png1,6 Мб, 1749x1263
346 7998230
>>7998224

>сдать Ауру в бордель


Уже было.
71z7wn1xk9zg1.png339 Кб, 640x608
347 7998260
>>7998224
Сдать - хватило бы. Заставить не убивать клиентов в самые интересные моменты - вряд ли. Как мы видим, на несколько секунд сопротивления за раз Аура способна, а физической силушки у неё дофига.

Ну и вообще, Фрыня у нас слишком добрая девочка для такого.
2026052384503001.mp437,5 Мб, mp4,
1280x720, 2:09
348 7998273
Кому-то реально зашла музыка во Фрирен? Типа, она не то что бы плохая, но и ничего особенного в ней нет. Максимальный дженерик. Звучит красиво, но забывается сразу же как только кончается.
349 7998316
>>7998273
еВаня Каллыч эс ис.
Любой титул в котором он композер - маркер кала.
Падло загубило ремейк Ю-Но.
350 7998317
>>7998273
да, мне зашла, ниче лучше в аниме не слышал

>ничего особенного в ней нет


я бы тогда не слушал
neuroslop.jpg316 Кб, 1360x752
351 7998408
>>7998028
@artmonkey
переодень в бикини
изображение.png6,5 Мб, 3168x1344
352 7998509
neuroslop.jpg321 Кб, 1568x656
353 7998676
>>7998509
@artmonkey
Черные нанобикини
изображение.png1,6 Мб, 1070x1076
354 7998692
jfrqx.png79 Кб, 688x1434
355 7998814
>>7998273
Просто концерт был не в твоём городе - вот ты и бесишься.

Я лично больше проиграл с хлопающей в ладоши массовки. Т.е. вот представьте, аноны: ты учишься в консерватории на пятёрки, потеешь на экзаменах, выдрачиваешь каждую ноту, можешь сыграть любую партию на рояле, флейте и гитаре причём одновременно на всех 3х инструментах (руки на гитаре, ноги на пианино и дуешь в дудку).
И вот наконец-то, реальный контракт! Тебя зовут на большой концерт! Твоя роль: хлопать в ладоши в такт музыке. Тебя готовили к этому всю жизнь, смотри не обосрись.
image.png265 Кб, 512x384
356 7998815
>>7998260

>несколько секунд сопротивления за раз


пикрил

Т.е. по итогу Аура прямо идеально подходит для этой роли?
357 7998910
>>7998224

>Весам же можно сопротивляться?


Ты жопочтец или жопосмотрец?
изображение.png1,9 Мб, 1200x1200
358 7999000
изображение.png1,6 Мб, 825x1200
359 7999096
Дочка
IMG20260527193435283.jpg102 Кб, 1080x1350
360 7999127
Наденьте мини бикини на нее!!
neuroslop.jpg204 Кб, 912x1136
361 7999158
>>7999127
@artmonkey
надень на девушку телогрейку, ватные ретузы и валенки с ушанкой
neuroslop.jpg310 Кб, 912x1136
362 7999160
>>7999158
@artmonkey
дай ей в руки РПГ-7, а за спину повесь калаш. А на фоне - афганские горы сделай.
neuroslop.jpg310 Кб, 912x1136
363 7999161
>>7999160
@artmonkey
давай ещё чтоб Ми-24 на фоне летел в кадр эпично.
364 7999162
>>7998910

>жопосмотрец


Я не он, но в отношении меня прошу записать, что лично я - смотрец на жёппы >>7999127>>7993948
365 7999163
>>7993647
Это Фрилен против Самосбора?
изображение.png8,8 Мб, 2887x4096
366 7999197
Доча
neuroslop.jpg149 Кб, 912x1136
367 7999222
>>7999127
@artmonkey
переодень девушку в мини бикини белого цвета!
368 7999224
>>7999222
Что за тряпка впереди? Она там дрочит здоровенную елду в простыню, что ли?
369 7999225
>>7999222
господи какая у нее белоснежная кожа! прям беая белая
370 7999256
372 7999276
>>7999274
Кто смотрит это, че скажете, стоит начать или нет?
373 7999282
>>7999276
Обычное среднестатистическое анимефэнтези в духе дядюшки Мизуно Рё. Огроменный перехайп.
374 7999284
>>7999276
Ты спиноф про дочу Фрыни или основное аниме?
Оба посмотреть стоит, плохого ничего не случиться.
И ты ты говоришь "начать" как будто там сюжета на миллион глав.
375 7999285
>>7999282

>Огроменный перехайп.


прям как у фрирен, да?
376 7999286
>>7999285
У Фрирен перехайп, но не огромный, а чуть завышенный, потому что это объективно хорошее аниме.
377 7999287
>>7999285
Да всё ты понял, именно у Фрирен перехайп чудовищный.
378 7999288
>>7999286
Хороший байт, но недостаточный, чтобы заставить меня посмотреть, я и так примерно знаю, что меня ожидает, анимефэнтези я наворачивал.
379 7999289
>>7999288
Ну тебя и никто не заставляет, покинь нашу святую обитель.
neuroslop.jpg188 Кб, 912x1136
382 7999502
>>7999222
@artmonkey
пусть девушка положит левую руку на левую ягодицу, правую - на правую ягодицу
изображение.png5,7 Мб, 2015x2680
383 7999508
neuroslop.jpg256 Кб, 880x1168
384 7999512
>>7999508
@artmonkey
Девушке сверху - бирюзовое бикини, парню снизу - шорты для купания
изображение.png16,4 Мб, 3514x4096
385 7999918
387 8000086
>>8000078
Сразу бы к ней под юбку залез.
изображение.png3,2 Мб, 1440x1920
388 8000219
изображение.png2,2 Мб, 1200x1500
389 8000245
изображение.png1,1 Мб, 2048x1280
390 8000478
изображение.png20,1 Мб, 3973x3334
391 8000479
изображение.png1,7 Мб, 1446x2048
392 8000488
393 8000501
Интересно, как бы отнеслась к идее возрождения эльфов та рыжая эльфийка? С магической помощью она вполне могла бы наплодить целое сэло полуэльфов

Второй вариант клонирование

Третий клонирование с манипуляцией генами, дабы создавать не родственных эльфов из клона

Четвёртый используя её яйцеклетки и если удастся найти мужика эльфа опять же манипулируя генами создать толпу уникальных генетических пар и как следствие родов воссоздать эльфов

Ну и поменять немного тела, чтобы они точно заводили по двое - четверо детей

Пятый вариант - превратить всех людей в эльфов

Дополнительно покопаться в сути демонов и сделать их заинтересованными в развитии

Но авторша усё проебала, ан нет, главный же смысл в том, что её чэдик не отсношал, фентезя тут фон

>>8000078
ля какая
394 8000528
>>8000078
Ух, бля! Где таких искать?
изображение.png699 Кб, 768x1280
395 8000553
SaveClip.AppAQO8cdB2hxTbzIFw0QhMNOnV8VmYeuESgSrhHOGDUceGE1XzRq9pvkftPevfYw1TvFIK430zjS5lUXnoKWmyn4kAYPQ82RSYX7PuEY.mp415,7 Мб, mp4,
768x576, 1:50
396 8000558
Самый красивый т чёткий бой в аниме за последние 5 лет:
397 8000629
>>8000553
>>8000488

Совершенство
изображение.png3 Мб, 1500x2236
398 8000645
399 8000658
>>8000558
Зачем ты на него наложил пердёжный фонк?
1656855945246.jpg216 Кб, 1792x2304
400 8000666
neuroslop.jpg154 Кб, 896x1152
401 8000698
>>8000666
@artmonkey
беленькое мини бикини
изображение.png1,8 Мб, 848x1424
404 8000778
изображение.png1,2 Мб, 1145x900
405 8001185
изображение.png15,2 Мб, 2342x3231
406 8001228
изображение.png2,1 Мб, 1280x1216
408 8001287
1728756945384.jpg907 Кб, 2048x2048
409 8001501
410 8001514
А почему бы Фрирен не вернуться в прошлое дабы изменить стремление демонов к одному лишь убийству с притворством в сторону создания своей полноценной цивилизации?
411 8001516
>>8001514
А как она это сделает?
003.jpg243 Кб, 1948x1580
412 8001525
>>8001516
Немного изменит их мышление и цели
413 8001553
>>8001514
Демоны это машины. Ну вроде тех йоба големов. Тут надо создателей по голове бить, чтобы не говнокодили.
414 8001677
>>8001514
(1)Потому что основная теория разрешения временных парадоксов этого мира говорит, что любые действия в прошлом не влияют на будущее. Иначе текущая временная линия была бы стёрта той хренью, что Фрирен наворотила в арке Монумента Богини. Она сама с ходу признала, что может делать всё, что угодно, но притворялась, что мало ли что, а вдруг будущее пострадает. А то пришлось бы или дать Химмелю или признать, что это была не любовь.

(2)Потому что иррациональной стремление демонов к убийству (которое уже канонически подтверждено второй книгой "Прелюдии") прошито в них либо Зери лично, либо тем, кто её поставил на место повелительницы всей магии, когда магия была принесена в мир. Как минимум, её текущее положение вещей устраивает, судя по тому, что её ученики повторяют одну и ту же ложь о природе демонов. Если ты попытаешься испортить ей праздник жизни, она тебе даст по голове и сделает всё по-прежнему.

(Тут можно возразить, что Лове просто упоролся в своих обвинениях Зери, но проблема в том, что его картина мира слишком неортодоксальна, чтобы быть просто промывкой мозгов, а сообщить ему, что на самом случилось в Эпоху Мифов мог только древний эльф или демон, то есть одно из существ, которых он смертельно ненавидит и которым не поверит без предъявления убедительных доказательств.)
415 8001709
>>8001525
Я не представляю, как надо промыть мозги Ауре, чтобы она не откусывала клиентам головы после обслуживания.
изображение.png677 Кб, 850x1200
416 8001723
изображение.png2 Мб, 941x1672
417 8001935
418 8001957
>>8001935
сладкий дед
изображение.png8,5 Мб, 2880x3600
419 8002086
420 8002105
>>8002086
Загуглил и только сейчас узнал, что Юдифь сопровождала в лагерь врага служанка.
421 8002442
>>8001935
>>8001957
чмошник так-то, слабый перс, его даже старк захуярил бы 1-1
изображение.png1,9 Мб, 848x1424
422 8002636
изображение.png3,5 Мб, 2048x1152
423 8002699
Wj4gMJEum4s.jpg139 Кб, 480x717
424 8003065
Заблудились
изображение.png273 Кб, 403x581
425 8003076
изображение.png5,2 Мб, 2731x2126
426 8003154
427 8003215
>>8003154
Ересь
428 8003279
>>8003154
@monkey срочно переодень девушку в бикини!
Не, я не генерю и не переодеваю никого в бикини.
429 8003313
>>8003154
Канон.
430 8004074
>>8000501

>как бы отнеслась к идее возрождения эльфов та рыжая эльфийка?



Она вроде бы понимала, что судьба эльфов - быть добитыми людьми, и что попытки возродить эльфов приведут к тому, что люди их активно выпилят из соображений видовой безопасности. Эльфов не трогали лишь потому, что их крайне мало.

>С магической помощью она вполне могла бы наплодить целое сэло полуэльфов



Далеко не факт, что у них есть магия для создания гибридов чего угодно с чем угодно.

>Второй вариант клонирование



А была ли такая магия? Была магия двойников, лучше всего ей владел очкарик, но это вообще не то.

>Третий клонирование с манипуляцией генами



У них средневековье, они в принципе про существование ДНК ничего не знали, не говоря уже о манипуляции им.

>Четвёртый используя её яйцеклетки и если удастся найти мужика эльфа опять же манипулируя генами создать толпу уникальных генетических пар и как следствие родов воссоздать эльфов



Чисто теоретически, она могла лечь под крафта и спамить по эльфёнку в год (или как быстро эльфы плодиться могут). Других самцов эльфов не показали (возможно, их нет вовсе). Однако надо, чтобы он был согласен (что для монаха маловероятно), плюс у зери не было цели создавать новых эльфов.

>Пятый вариант - превратить всех людей в эльфов



По всей видимости, это невозможно вовсе, ибо в противном случае многие маги люди бы так делали, чтобы стать бессмертными.
431 8004082
>>7999096
>>7999197
>>7999274
>>7999284
Что это за псиоп с дочкой фрыни?
432 8004087
>>8004082
Стародавнее развлечение шипперов, со многими персонажами разных франшиз такое, к канону отношения не имеет.
433 8004180
>>8000501

>Интересно, как бы отнеслась к идее возрождения эльфов та рыжая эльфийка? С магической помощью она вполне могла бы наплодить целое сэло полуэльфов


Им похуй, плюс архимагам самим в мире тесно.
Людишки хотя бы сдохнут лет через 50 со всеми магическими дарами, поэтому на них можно безопасно экспериментировать.
Обновить тред
« /a/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее