image62 Кб, 400x300
Я внезапно обнаружил такую парадоксальную вещь. Смотрите, аниме японское, так? Так. Виабушники дроча 7850769 В конец треда | Веб
Я внезапно обнаружил такую парадоксальную вещь.
Смотрите, аниме японское, так? Так. Виабушники дрочат на аниме, Японию и презирают западные мультики и жмурику, так? Так. Но в маняме зачастую нализывают американским ценностям, там герои то в бейсбол играют, то хеви метал, то они там все такие модные реперки. Вот взять даже знаковые Евангелион или Ковбой Бибоп, посмотрите как там герои одеваются и ведут себя. Это прозападные ценности, которые виабушники презирают. Но аниме они увожают, тем более если это такой вин тысячелетия как Ева.
также ещё заметить, что олдовые мультики, сериалы про спайдермена и икс-мены рисовались не америкосами, а отданы на аутосорс в японию, а виабушники никогда не признают что это аниме. а знаете почему?
2 7850786
>>850769 (OP)
Проблема американских мультфильмов в том, что зачастую это "агуша", маскирующаяся под контент для подростков. Плюс пуританская мораль. Ну, и фурри или около того, не как что-то плохое.
3 7850787
>>850769 (OP)
И почему?!
4 7851110
>>850786
Ебать, а то как анимешке в душе моются и някают не агуша. НИпаааа Нипааа! Тимотееей!
6 7851113
>>851111
Ну кровища в агуше и что? Хеппи три френдс посмотри, в обморок вообще упадёшь.
7 7851115
>>851113
Даа, пиздец ты тупой конечно.
8 7851212
>>851115
Анимудебил порвался?
9 7880575
>>850769 (OP)
ебать смотрите лось пустыни. в бейсбол кто-то играет

ну, а ты сидишь на доске для дебилов и пидарасов, которые пишут только даунскую хуйню. че теперь? ты дебил и пидарас, который написал даунскую хуйню?
10 7880670
>>850769 (OP)
Ты что путаешь, сойбой гейжоп пиндосячий высер, тру анимешники это говно не уважают.
11 7917311
>>850769 (OP)

>ева


>вин тысячелетия


Лол, просто лол
12 7917346
>>850769 (OP)

>Но в маняме зачастую нализывают американским ценностям


Ну, всё так, ты угадал. Японцы - самые большие америкаёбы на планете Земля, у которых национальным видом спорта является бейсбол, а самым популярным блюдом из фаст-фуда - баскет острых крылышек из KFC. Какое-то противостояние между "Востоком" и "Западом" существует только в больных головах шизов. На деле же Япония более американизированная страна чем Россия.
13 7917520
>>917346

>противоречие между востоком и западом


Ну тут можно добавить что оно все так есть, просто япония буквально блять была выебана, оккупирована сша и поставлена на колени, с последующей кастрацией и запретом иметь свою армию и суверенную внешнию политику. Юкио Мисима пытался устроить мятеж и закончил жизнь сепуку потому что предвидел к какому униженному существованию все идет.
Да и сейчас, то как они реагируют на тарифы Трампа, проглатывая их и все прочее выдает, что у их элит мышление администрации колонии, которая должна подчиняться любым приказам хозяев из метрополии
16325959309040.png318 Кб, 1280x385
14 7917556
>>917520

>Юкио Мисима


Достойный сын своей родины прекрасно описал то, к чему японцы стремились со второй половины XIX века и чего в итоге и достигли. Это стоило всего каких-то 2 лямов жизней рисовых.
15 7917601
>>850769 (OP)

>Но в маняме зачастую нализывают американским ценностям, там герои то в бейсбол играют, то хеви метал


Все так. Берут все самое лучшее, а все самое плохое не берут. Западная культура за последнее время сильно исортилась и поехала на теме СЖВ повестки. Кругом пичкают негров, уродливых женщин, геев, трансов. В аниме такое тоже встречается. Но там их дибо высмеивают, либо рисуют идеализмрованно. А в западной культуре требуют, чтобы зрители хавали образы актеров такими, какие они есть. Голые-полуголые сиськи не показывают. Объективация детей вообще лютое табу всегда было, даже до сжв.

Японская культура - лучшая версия американской.
16 7967149
>>917556

>2 лямов


Чего? Они явно больше потеряли в ВМВ
17 7967354
>>850769 (OP)

>зачастую нализывают американским ценностям,


А может ты ошибаешься просто?

>там герои то в бейсбол играют,


В бейсбол в Японии с 1890-х годов играют.
Не из-за каких-то "американских ценностей", а потому что игра прикольная и полезная для юношества своей командностью.

>то хеви метал, то они там все такие модные реперки.


Когда японцам что-то иностранное кажется занятным, то они это берут себе и делают своим.
Почему ты решил, что это именно "нализывание" да еще и "ценностям" ?

Вот, к примеру, японца показалось прикольным свадебная церемония в западном стиле - платья, церковь, священник, букеты цветов - они все это себе организовали
(благо среди христианских сект и секточек хватает таких, кто с удовольствием в своей церкви поженят и не-христиан. Так что настоящие священники гайдзинские и женят).

Но японцам, в целом, насрать на христианство и его ценности, большинство японцев устраивавших себе такую свадьбу вообще равнодушных к христианству. Христиан-японцев относительно мало, а женятся в церквях, наверное, чуть ли не половина японцев.

Некоторые обиженные беласраССы могут даже, размазывая слезы обиды, крикнуть, что, мол, это у японцев "каргокульт", раз им тут интересно только форма внешняя западно-христианской свадьбы и плевать на всякие христианский религиозный лор.
Но японцы только поржут над порватками.
Обновить тред
« /a/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее