1744460092021213 sbr.jpg82 Кб, 800x800
Странные приключения Йо Йо: Сталь Яйца бежать 7867977 В конец треда | Веб
https://youtu.be/RHkvkwnQbEQ?si=ArJIvs-3Lr0b6i9J
Тут это гейский вестерн выкатили
2 7868008
>>867977 (OP)
Вы че, бля, жожо тред проебали? Как это возможно?
Не был тут 100 лет, зашел порадоваться с пацанами праздником...
3 7868029
>>868008
Утонул когда борду вайпали тредами. В принципе можно уже возрождать, повод есть. Вот вроде бы крайний, шапку можно взять оттуда и чуть обновить с учетом анонса.
https://2ch.hk/a/arch/2023-09-06/res/7593290.html (М)
1662078304823.png307 Кб, 736x769
4 7868034
>>867977 (OP)
Фух, помаду оставили, гетеросексуальность спасена
5 7868036
>>868008

>Вы че, бля, жожо тред проебали? Как это возможно?


Спасибо Нетфликсу, который убил все обсуждения Океана, выпуская сразу все серии, надеюсь с Гонкой будет по нормальному - раз в неделю
6 7868039
>>867977 (OP)
Либо событие года, либо говно. Третьего не дано. Даже по такому случаю в анимач зашел... Надеюсь СГ не насыпают а то станды в СБРе самые ебанутые как и файты.
7 7868041
>>867977 (OP)
Лол, кто у них эти постеры рисует? Джонни же на ногах будет ниже плеча джайро
8 7868042
>>868008
Я вообще полгода назад зашёл в /а/ и так охуел, что не выхуел. Не знаю, в связи с чем, но обезьяна будто убил все виабу-раздела. Я такой мёртвой доску даже в тот самый месяц 14 года не видел. А теперь, за пределами реакшенов, она всегда блять такая.
9 7868043
>>868039

>Надеюсь СГ не насыпают


Будем молится на блютус версию...
Алсо, мангаёбы, что там по тянучкам? Будет на кого в перерывах на бурах расчехлятся, за пределами глав.героев?
10 7868044
>>868043
Будет 14-летняя в главных ролях которую попытается выебать президент США.
11 7868046
>>868044
Актуалочка
12 7868051
Я уже готов смириться с 3д конями. Но, бля, сделайте удобоворимым его, молю.
Хотя бы просто цикл бега лошади пусть сделают нормальный, чтобы на крупных планах не так всрато двигались все
13 7868056
>>867977 (OP)
Последняя годная часть жожи так-то. Жожалион мыло, а в жожолендс трапы повесточные.
1741474105982.png946 Кб, 678x1026
14 7868066
>>868056

>их повесточные трапы


>наши базированные гомосексуалы

15 7868127
>>868066
Стоило ДжоДжо встать и пойти, первым делом заарканил тянучку и лампово няшил её не вынимая до смерти. Думоем.
16 7868153
Почему накрашены губы?
17 7868172
>>868153
А ты что не красишь губы? Пидор что ли?
18 7868205
>>868172
Поздняков. Подписаться
19 7868301
Либо имба, либо такой-же калл как с каменным океаном.

>Джонни же на ногах будет ниже плеча джайро


Кста реально, чё он такой низкий?
20 7868315
>>868301
Потому что ин-елошизу ещё не придумали в 19 веке.
21 7868351
>>868301
Жонни же жокей
22 7868379
>>868301
Но Стоношен был хорош. Просто его щитфликс булком выкинул, поэтому всем и похуй было.
Кто режиссер говорили?
23 7868543
>>867977 (OP)
Последняя жижа была говной с шизовым сумбурным эндингом. После такого какие ожидания от ребута? Не то что ноль, там минусовые значения. Более того, оригинальный шоураннер съебался из команды.
24 7868561
>>868029

>В принципе можно уже возрождать, повод есть


Они только продакшен в позапрошлом месяце начали - даже с тридэ конями и общим качеством на уровне (плинтуса) стоуноушена им года полтора понадобится. Куда торопиться?
25 7868616
>>868561
Кстати вопрос. А почему всякие андед анлак и пожарных прям вкладываются в анимацию, а у Жожи все статично?
26 7868622
>>868616
Как бы даже пожарные и андеданлак нихуя не на одном уровне по качеству продакшена, несмотря на то, что над ними работала по сути одна команда в дэвидпро - андеданлак заметно слабее.
Это сложный вопрос, там ведь не просто вкладываются/не вкладываются - вот согласовали начала работы, согласовали график - не факт, что это график прям вальготный, у издательства и других членов комитета могут быть свои представления о том, к какой дате им это аниме нужно.
А на это накладывается какоие возможности есть у студии сейчас - у нее уже кое-что в работе, людей не снимешь так просто. На это накладывается что сейчас в индустрии - как много людей/студий можно привлечь со стороны, а если все пиздец загружены?
Первый сезон пожарных вероятно вообще был пиком возможностей дэвидпро - к ним тогда как раз пачка людей с шафта пришла(и уже поуходила), да и в целом тогда как то небыло такого перенапряжения.
27 7868712
>>868622
В общем надежд на качество можно не иметь.
28 7868826
>>868543
Какие могут быть ожидания, когда экранизуруют строго по манге без отсебятины?
Океан мангой считался такой себе, поэтому и аниме вышло таким себе.
Сыр бол ран большинством читавших считается лучшей частью, вот и думай.
29 7868830
>>868826

>Сыр бол ран большинством читавших считается лучшей частью, вот и думай.


>Подавляющая часть аудитории - калоеды.


Никогда такого не было и вот опять
30 7868835
>>868826

>Сыр бол ран большинством читавших считается лучшей частью


Какая, нахуй, лучшая часть, сына. Лучшая - это самые первые, дальше только хуже.
31 7868844
>>868835
жир потек с экрана
32 7868845
>>868826
Этот прав
6 говно, анимация от шетфлекса просто сделал все хуже и убила хайп
33 7868848
>>868845
Но там была только анимация от давивдов.
34 7868900
>>868616
В ходе во всех сезонах довольно всрато выглядит. Особыми анимация и не блестела. Особо сакуги не было. Будто слайд шоу смотришь.
35 7868901
>>868900

>В ходе


Ебананая автозамена
36 7868905
>>868901

>В жоже

37 7869128
>>868844
Ты что, на хамон рот открываешь, не охуел ли ты часом, мсье?
38 7869134
>>869128
Спин >>>>>>> Хамон
39 7869411
Тред долго искал, что за фигня происходит?
Алсо Жду лайф экшн от нетфликса по второй части
40 7869492
>>869411
Зачем ты это ждёшь? Ты любишь есть говно?
41 7869499
>>869492
После вам писи есть надежды.
42 7869554
>>868835
Хуже стало после 4ки. Но сбр топ.
43 7869704
Вы ведь понимаете, что все, через год-два адаптируют 8 и Араки закончится? И эпоха жожо тоже.
44 7869707
>>869704
Слишком скоро. Через 6 лет
45 7869708
>>869707
Ок, через 5.
46 7869726
>>869704
Ну он 9 малюет, вполне как раз на лет 6 наверное хватит, можно и ее потом адаптировать.
DiavoloRevealedInfoboxAnime.webp331 Кб, 1022x2000
47 7869758
Единственная часть, мангу которой читал. В целом норм, но по сравнению с прошлыми частями тут какие-то, мягко говоря, странные стенды + повествование больно сумбурное. Но это всё хуйня. Больше всего меня выбесило то как Валентайн не использует свой йоба-стенд. Буквально три рофельных DOJYAAAAN-момента и всё.

Лучшей частью считаю неугодный обществу Золотой ветер. Хз, там ведь буквально всё что нужно: яркий стиль, эпичная музыка, интересные стенды и антагонисты, лучший джобро. Когда-нибудь люди повзрослеют, преодолеют ошибки юности и поддержат моё мнение
48 7869764
>>869726
Жожолион 10 лет выходил.
49 7869767
>>869758

>эпичная музыка, интересные стенды и антагонисты


Хуйню несешь. Лучшая музыка во второй второй части. Стенды самые интересные там где их нету, внезапно. Ну или где по их применение по минимуму у т.е. 2ая-3я. Ну и антагонисты - только 2ая.

>лучший джобро


Бля. Так ты пидор чтоле?
50 7869769
>>869767

>Так ты пидор чтоле?


>жожотред

51 7869772
>>869769
Ну если не акцентировать внимание на хуйне типа черного любителя пажылых хамоновцов, пробы на лжеца и желтого чая - есть что посмотреть
1653896055069.jpeg200 Кб, 1280x720
52 7869774
>>869772
Еще вот эти натуралы были
53 7870206
>>869758

>неугодный обществу Золотой ветер


Ты в коме был? Ветер хейтили до экранизации, потому что Араки - криворукий дегенерат. И многие не понимали как выглядят файты из-за хуевой рисовки и проебов с перспективой.
+ Если по какой-то причине ты читал русик, то там еще и были сканы в всратом качестве, где вообще все в мыле.
Давиды проделали огромную работу про переносу этого кала на экраны так, что она не просто вышла хорошей, а еще и лучшей из экранизованных на данный момент.
54 7870211
>>870206
Двачую, вообще не ожидал что эта часть будет настолько охуенной.
Русик еще и с охуительным переводом хирурга был лол.
55 7870281
>>869758
Чел, неугодный обществу - это донный окиян, а золотой понос просто средненькая часть.
56 7870794
А как джоджолев закончился? Я вообще как-то упустил этот момент.
Помню, заебался на онгоинге и дропнул после файта с младенцем.
По итогу норм часть?
И что там с 9, где гг бандит трап?
57 7870935
>>870794
Ну он ёбнул спином финального антогониста - главврача и победил, на этом всё.
58 7870938
>>870794
>>870935
Забыл итог, база по всем частям:
1 часть - 7/10, 2 часть - 9/10, 3 часть - 8/10, 4 часть - 8/10, 5 часть - 9/10, 6 часть - 9/10, 7 часть - 10/10, 8 часть - 8/10.
59 7871086
>>870938
6 и 7 части по минус баллу и тогда действительно база
60 7872280
>>867977 (OP)
Нихуя, а мы живы?
Не заходил сюда с момента окукливания доски
Алсо, трусонюхи на месте?
61 7872664
Почему вы всё ещё здесь?
62 7872676
>>867977 (OP)
Чую будет говном, как и предыдущие части, но не удивлюсь, если ещё хуже.
63 7873319
Очень жду. Даже в комп графическимт лошадями
64 7874983
Персонажи ни разу не были показаны геями. У всех отношения с женщинами. Почему считается гейской?
1636559412479.png433 Кб, 1146x702
65 7875183
>>874983

>Почему считается гейской?


Действительно
66 7875385
>>875183
Яой это жанр хентая, на каком сайте это говно так опубликовано?
1662824501469.png197 Кб, 856x691
67 7875464
>>875385

>Яой это жанр хентая

68 7875468
>>874983
Потому что персонажи нарисованы подчеркнуто гомо-эротично, в духе гей-эстетики. Какая разница с кем у них там якобы отношения - на отношениях с женщинами там вобще никакого фокуса нет.
Суть никогда не в том что именно герои делают, а в том привлекательными для кого они рисуются.
69 7875514
>>875385
На шикиморе раньше так было, пока по требованию роскомнадзора тег яой не удалили.
70 7875524
>>875468
Нет ничего плохого в том чтобы изображать персонажей под стать красоте на которую способно человеческое тело.
71 7875647
>>875524
Подведенные глаза и накрашенные губы какое отношение имеют к раскрытию потенциала естественной красоты человеческого тела?

Пидорская серия для гомосексуальных гомо-геев.
1745726251879.jpg166 Кб, 850x1260
72 7875658
>>875647

>Пидорская серия для гомосексуальных гомо-геев.


А минусы будут?
73 7877535
гОВНО
74 7877676
>>867977 (OP)
Убедите меня отсмотреть 4 часть, а то я как рисовку увидел мне хуево стало
75 7877677
>>877676
Она чем-то отличается от 3?
76 7877703
>>877677
Да в кислоту превращается, 4 сезон многих этим оттолкнул, но надо пересилить ибо сюжетно там годнота.
77 7877713
>>877703
Так и было задумано, потому что действие происходит в аномальном городке.
1628575681580.png197 Кб, 856x691
78 7877725
>>877703

>аниме в стиле монстр недели


>сюжетно там годнота

79 7878252
Какого хера персонажи выглядят как пидарасы?
80 7910799
>>870206
Да в целом давиды молодцы, сделали конфетку из этого говна (я про всю мангу). Я в ахуе, что ещё некоторые жожопидорасы ебало воротят, типа плохие адаптации.
81 7910903
>>878252
Почему "как"?
82 7925138
Стрим презентации СБР щас идет
https://www.youtube.com/live/Khwrh-KWQog
83 7925142
Сэйю из игр и Дио поменяли, гг проебали
1730245803482.mp421,6 Мб, mp4,
1920x1080, 0:47
84 7925144
Тизер
85 7925146
>>925142

>Дио поменяли


Эээ, какого хуя
86 7925149
>>925146
Ну наверное он будет альтернативного Диего озвучивать, но все равно странное решение
87 7925172
Рисовка и детализация если сравнивать с мангой конечно небо и земля, особенно Джонни и Люси, мне одному они не очень показались? Понятно конечно, что тут и коней ещё анимировать и на уровень манги выйти нереально, но все равно немного обидно. Ждём может анимация, звук и музыка вытащят и будет смотреться нереально круто.
image.png3,3 Мб, 2048x1250
88 7925178
89 7925191

>диозавр

90 7925208
>>925172

>жожа от David production


>Анимация

91 7932764
бамп
92 7941328
бамп
93 7941398
>>925172
Какой у посраки уровень блядь? Я чуть глаза об его высеры не сломал, пока не читал. Дочитал до ветра и дропнул, впервую очередь из-за его уёбищной рисовки, во вторую из-за того, что он буквально дегенерат без мозга, выстраивающий сюжет и характеры персонажей самым нелогичным и идиотским образом.
Адаптация от давидов - это лучшее, что могло случится с его каловой мангой. И по-хорошему им следовало дропнуть адаптацию после первого сезона и экранизировать что-то более достойное.
94 7952404
1669362541734.png1 Мб, 1080x1349
95 7952405
И не понятно, то ли первый эпизод будет 47 минут, то ли все. Может и еженедельный выпуск тогда сделают
96 7952407
>>952405
Что тебе не понятно то блядь, первый эпизод будет 47 минут а остальные как обычно.
97 7952411
>>952407
Ну может быть, но все еще остается вопрос как они выпускать будут
98 7952412
>>952411
Анонса трансляций по японскому тв не было, так что значит будет обычный нетфликс выпуск пачками.
99 7952413
>>952412

>будет обычный нетфликс выпуск пачками.


Они вроде отходят немного от этой стратегии с выпуском всего сразу, Очень странные дела растянули на 2 месяца, аниме какое-то выходило еженедельно. Если так подумать, то им же даже выгодней не все сразу выпускать, больше подписок будет, а анимешники только рады
100 7952418
>>952413
Кому что, я бы предпочел что бы все 50 серий за раз выложили.
Смотреть по одной серии в неделю это вообще не доставляет удовольствие.
101 7952419
Такое мы не смотрим.
103 7952434
Мощнейше дышу копиумом от нового трейлера.
104 7952452
>>952418
ты дэбил
из-за этой хуйни 6 часть нахуй никому не нужной получилась
105 7952496
>>952452
Ты даун.
106 7978768
Бамп подготовительный
107 7978777
Ну че там вышло или каво?
108 7978796
Где скачать файлом, а не торрентом?
109 7978810
а че опенинг не слили?
110 7978811
Серия заебись как пилотная но сразу виден малый бюджет экономят почти на всём может даже нейросети использовали для микро кадров ебучий нетфликс. Ещё серии будут по одной неделе как предположение и новость что бюджет меньше чем у океана
111 7978812
>>978810
А его и нет как и эддинга
112 7978815
>>978811
Как это так получается, что права выкупает Нетфликс, у которого есть проекты с норм анимацией, времени было дохуя, студия делает та же, но выглядит как говно?
113 7978819
>>978815
Потому что это jewflix. Ты не понимаешь они им ещё больше сделали ограничили бюджет. В нетфликсе надо жопу лизать начальнику а тут еще сериал купили по популярной франшизе зачем в него бюджет вкидывать если и так будет хайп
114 7978896
>>867977 (OP)
Джоджо вернулся, просто кайф. Среди всего исекайно-гаремно-лоликонщицкого-клинко-магичкового кала этот алмаз сиял сквозь тонны говна
115 7978897
>>868044
Араки предсказал то, на что в те времена были только тихие намеки и никто даже не думал... Гений, шарит за западную культуру
1638103895364.png1,8 Мб, 1920x1080
116 7978898
Какой еблан это переводил, наоборот нельзя менять лошадей
117 7978901
>>875647

>Пидорская серия для гомосексуальных гомо-геев.


все верно, иди сюда, мой джобро
119 7978915
Так когда некст серия? Почему они до сих пор не объявили как будут выходить серии?
120 7978929
>>978915
Раз в неделю
Почему никто не постит впечатления от серии
121 7978935
>>978929

>Раз в неделю


Надеемся на это, хотя официально Нетфликс это не подтвердил

>впечатления от серии


Мне понравилось, лучше Океана в плане графики и анимации, музыка тоже бодрая, прикольно, что использовали тему Абдула, а так надо смотреть сохранится ли качество в дальнейших сериях
122 7978937
Я не посмотрел еще, я работаю а посел работы я овощ. Нахуй смотреть жожоу в состояние овоща, на выходных гляну
123 7978939
>>978929
Я всё залпом буду смотреть
124 7978949
Как же сериал меметично подходит под политику.Ведь главный антагонист президент США с мотивацией сделать Америку снова великой
125 7979001
>>978929

>Почему никто не постит впечатления от серии


Геи, сэр. Все такие дохуя критики, когда дело касается жижи, при этом в соседних тредах дрочат на бомжацкий клинок и магичку, которые объективно хуже. Ха тьфу.

По серии: анимация и рисовка напомнила пятую часть почему-то, это не плохо. Анимация так и осталась статичной, да и хуй с ней, все равно зумеркам и прочим калоедам нравится дрочить на графон, а не на бизарные приключения и базированных концентрированных геев в нашей любимой Жоже.
Очень понравилось, что уже скрипнули 12 глав манги за одну серию, при этом никак историю не обрезали, просто не растягивали кадры как в том же ван писе и прочей современной хуете. Ибо первые 20-25 глав манги были очень пресные, но что случилось потом до самого конца - это уже пик произведение. С 3-4 серии буду ждать уже настоящий движ.

Если эта часть не станет легендарной, то я хуй знает, что нынешним аниме-калоедам в принципе нужно. А пока жижа остается достаточно нишевым продуктом и пугает нормисов своей рисовкой.
126 7979019
>>978929
Какие впечатления пока можно выразить? Ну гонка неплохая

Единственное че могу сказать что я начал смотреть 7 часть сразу же, а вот 6 даже не начинал
Манга прям гавню была по 6 части
127 7979021
Просто пик. Охуительная серия.
Буду нишево щитпостить в этом тредике и уж точно постараюсь хайп не упустить, ибо в этих ваших вестерных интернетах серия прям ЗАЛЕТЕЛА.
128 7979023
>>978929
Последние адекватные люди окончательно дропнули этот кал на предыдущем сезоне, а мангаговноеды наизусть знают каждую часть, им нечего комментировать.
129 7979024
>>978811
Ты реально думаешь, что сам нетфликс рисует аниме или вообще хоть как-то влияет на производственный процесс?
131 7979030
Лучший тайминг для аниме, учитывая кто в овальном кабинете

Надеюсь он будет сидеть до конца аниме, иначе неловко получится
132 7979031
>>979030
И уйдет из кабинет под дату окончания аниме
133 7979046
>>868042
Я получил бан на этой доске не знаю даже за что ведь я сюда не писал максимум 1-2 раза если бы был треш то помнил, а в бане меня обвинили во всех грехах. Ладно бы только тут да нет ещё на несколько досках
134 7979058
>>978929
Нужно на арку с Ринго посмотреть. Если арку с Ринго проебут, то адаптация говно
135 7979065
Мда, повесточка добралась и до сюда
136 7979069
>>979065
А ты что, не пидор что ли? Что с тобой не так?
137 7979075
Охуенчик первая серия вышла. Возлагаю большие надежды. Сейю Джайро нонейм, но вроде неплох, посмотрим.
Я очень надеюсь что выпускать будут по серии в неделю а не сразу все.
138 7979083
>>979065
Успокойся манга была сделана в нулевые. Тот персонаж ниггер дальше по сюжету никак не будет фигугировать. Этот персонаж введён для контраста когда гг попадут в залупу с священным трупом он будет идти по своей цели
139 7979148
Ну это 12/10 на фоне каменной дрисни
Не зря ждали называется
Передаю, спустя 7 лет, тугую струю тифозной мочи тришедауну прямо на ебало в этом итт треде, ибо таки смогли выпустить нормальное поделие, а не озалупились на анимацию как предполагалось
Олсо, турнир будет?
1752687452309.png658 Кб, 512x678
140 7979150
>>979083
У тебя главные герои выглядят настолько по пидорски, что обогнали все шоу на нетфликсе (два накрашенных гомосека, один ебёт второго в жопу прямо на обложке). Правильно чел выше написал, что это лучший тайминг. Они будто специально выжидали 10 лет.
134e405f30573d0a56422df806639e59.mp43,5 Мб, mp4,
1034x576, 0:27
141 7979153
Отличная серия
142 7979154
>>979150
Ты не понимаешь это гетеросексуальная мужицкая искренняя дружба.Если ты там увидел каких то геев и негров то твои проблемы
1762889170517.png212 Кб, 617x1012
143 7979159
Аккаунт Нетфликс Чили написал, что серии будут выходить еженедельно
144 7979169
>>979065
Вообще неиронично да

Будут счастливы негра пидоры всякие, поколоко будет их любимчиком
145 7979183
Наконец-то можно будет поорать с Диозавра.
146 7979184
>>979183
Ты думал что будет Дио со стендом Зе Ворлд но это я Дыозавр
147 7979185
>>979183
Жду сасного доктора Фердинанда и наяриваю пиструн.
148 7979186
>>979185
Жду ту лесбосцену
149 7979193
>>979183
Я проиграл что они музыкальную тему Дио использовали из 3 сезона
150 7979236
Первый эпизод можно считать за две серии. В целом все так как я себе и представлял.

Одно пока непонятно. Будут ли анимированы и озвучены авторские пояснения насчет вселенной и стендов.
151 7979255
>>979236

>Будут ли анимированы и озвучены авторские пояснения насчет вселенной и стендов.


А почему нет? Много кто закатится в Жижу именно с этой части и им надо пояснить как стенды вообще работают (как Араки захочет) до сих пор помню его "У владельца может быть только 1 стенд"
152 7979256
>>979236

>Будут ли анимированы и озвучены авторские пояснения насчет вселенной и стендов.


А че там чето особенное в сбре? Я забыл.
153 7979337
>>979255
Надо пояснить ньюфагам, что самый сильный стенд в Жоже, это стенд Араки "I forgot". Втянутся быстрее
154 7979557
Ну я перед просмотром прочитал прям гневную тираду какой кал первые две(одна) серии, поэтому после просмотра на контрасте не показалась что это совсем вырвиглазное говно типа ванпанчмена.

Конечно ахуй что совсем не наняли 2key аниматоров хоть сколько то годных для первой то серии, уж на неё бюджет должны выделять побольше. Так же совершенно хуёво сделаны эти фирменные жожовские переходы из нормальных цветов в другие, саунд дизайн уровня калписа, с ветками вообще просто проорал, вы слышали эту хуйню? Но то что они сделали две серии одной это правильно, смотрится на одном духу как и должно быть.
155 7979615
Короче никто не ебет когда выйдет 2 серия, Не факт что в среду-четверг. Всё из-за даунов из нетфликса

Вот выжимка "Заявление режиссёра сериала «Джоджо» о том, что он понятия не имеет, когда выйдут новые серии, — не самое подробное объяснение того, почему псевдопартнерство студии с Netflix сорвало производство франшизы, но самое смешное."
156 7979616
>>979615
По нормальному было бы с апреля, как сезон онгоингов идёт.
Но если опять батчем вывезут 12 серий или сколько там то это всё, можно хоронить.
image.png909 Кб, 2400x1080
157 7979618
английский дубляж подверг цензуре фразу "деньги белого человека"
вместо этого там это
158 7979619
>>979618
Чизуса будут цензурить? Хотя наверное нет, сейчас на христианство всем насрать.
159 7979621
>>979618
неплохо, стрелочка в редкий случай повернулась в обратную сторону. Иначе в США все бы устроили по этому поводу кучу срача
160 7979622
>>979615

>Заявление режиссёра сериала «Джоджо» о том, что он понятия не имеет, когда выйдут новые серии



таких нужно кормить говном как в 3-й части. Устраивают клоунаду, пидоры. У них в руках буквально алмаз, который может принести огромную кучу денег, а они хуетой страдают
1769473233728.png2,6 Мб, 1064x1596
161 7979627
>>979622

>У них в руках буквально алмаз


Но алмаз уже вышел
image.png686 Кб, 1147x803
162 7979795
163 7979821
>>979627
>>979795
Неиронично 4 мне нравится больше других частей, даже больше 7
4fa56aeabe35e35c701b606d88c8b29f.mp44 Мб, mp4,
576x1024, 1:15
164 7979856
165 7979860
>>979856
Я сам 1 жоже въебу, если на этой неделе серии не будет
166 7980119
>>979856
Весь 10 пиздец

Буквально перехайп, причем недавно вышедший
167 7980121
Гейские приключения джоджо
168 7980144
На следующей неделе серии не будет. Ебаный нетфликс и давиды, какие же вы пидорасы
RDT202603240048425880090719143911590.jpg1,1 Мб, 1080x1168
169 7980146
Всем удачи, всем спасибо. Чмофликс загубил еще одну часть франшизы. Зато калрен и магичка есть
1700310584206.png1,2 Мб, 1024x576
170 7980150
28 будет выставка в Японии и там анонсируют даты
171 7980186
>>980150
продолжение в сентябре будет ору
i (12).webp34 Кб, 900x900
172 7980187
>>980186
а вот что значило про 1th stage в анонсе
173 7980327
>>980186
Какого года?
image.png554 Кб, 939x973
174 7980412
Ну что, жожопидоры, вы поняли, что с Фрирен вы больше не можете тягаться? Вы понимаете, что фандом жирных педофайлов намного жирнее и массивнее, чем любители накрашенных гетеросексуалов с воображаемыми качками за своими спинами? Если еще раз посмеете усомниться в величии фрирен, вы свой стил бол ран будете на пенсии досматривать. Ладно, обтекайте
175 7980417
>>980412
хуя, а где там пдф во фрирене? Надо видимо посмотреть теперь, а то все нос воротил.
1742026199500.jpg783 Кб, 1448x2048
176 7980423
>>980412
С педофайлами ты мимо, просто потому что во Фрирен есть пикрил и ещё много других тёлок. А что там у пасраки в плане баб, хоть что-то нормальное нарисовал за 35 лет или одних мужиподобных уёбищ с ебальником, как у главного героя?
177 7980452
>>980423

>во Фрирен есть пикрил



>скидывает каких-то проходных бабищ, которых рисует любой второсортный аниматор или мангака



я тебя понял, малютка
178 7980471
>>979618
Да там всю арку с ним порезали
Расисты-япошки
IMG20260325112939.jpg65 Кб, 1080x587
179 7980473
>>980423

>С педофайлами ты мимо

180 7980528
Быстро, блядь! Магнус, чего тебе надо, бля, свали отсюда, блядь! Магнус, свали отсюда, блядь. Чего тебе надо у меня во дворце?! А ты меня не видишь, что ли? А зачем мне тебя видеть? А зачем тебе мне видеть? Чё ты мне Паутину выпилил, ты чё, колдовством, что ли, занимаешься? Чё ты мне Паутину выпилил, блядь? Чё ты мне Паутину выпилил, блядь? Чё ты мне Паутину выпилил, блядь? Давай делай Паутину быстро, блядь. Паутину сделал, блядь. Паутину сделал, блядь. Паутину сделал, блядь. Давай, ставь, ёпты, блядь! Поставил мне Паутину быстро, блядь. Паутину запили. Давай, запиливай. Давай, делай Паутину, чё ты пришёл ко мне, бля? Паутину сделал мне, блядь. Паутину мне сделал, блядь. Паутину мне сделал, блядь. Паутину мне сделал, блядь. Паутину мне сделал, блядь. Паутину мне сделал, блядь. Давай делай, хули ты стоишь, Трон не шатай мне, блядь. Трон не шатай, блядь. Кто предан, ты предан, ёпт, блядь. Паутину мне запили, блядь. Паутину мне запили, блядь. Давай запиливай, блядь. Давай запиливай сейчас, чё ты ко мне пришёл, блядь? Чё тебе надо, блядь? Чё тебе надо у меня во дворце, блядь? Что значит "нужно", ёпт? Что тебе нужно у меня во дворце, блядь? Что тебе нужно у меня во дворце, блядь? Что? Что тебе нужно у меня во дворце, блядь? Зачем я тебе нужен, блядь? Зачем я к тебе должен приходить, блядь? Какая ересь, ты что, дурак, что ли, Магнус, ёпт? Паутину мне поставь как выпилил, блядь.
181 7980530
>>980528
Бля, тред не тот
image.png649 Кб, 537x860
182 7980556
ЦоПэ
183 7980568
>>980556
они друзья
184 7980569
Педошизодаун иди нахуй со своим калреном.
185 7980574
>>980568
В попу и орально дружат?
186 7980861
>>980574
Они там реально друзья и напоминает больше как дочь
187 7980875
>>979618

>Английский дубляж


Насколько ебанутым надо быть чтобы смотреть с этим?
188 7980890
>>980423

>А что там у пасраки в плане баб, хоть что-то нормальное нарисовал за 35 лет или одних мужиподобных уёбищ с ебальником, как у главного героя?



дают в рот всему вёрсу калрен...
image.png1,1 Мб, 1280x716
189 7980891
>>980423
На добивочку обоссу еще этой вайфу
190 7980896
>>980423
еще вдогонку. Еще много чего можно, но уже первым постом унизил калреныча залётного
191 7980918
>>980890
Пасраки вывозит не только фансервисом а неплохой постановкой и сюжетом иногда.А у фриерен только фансервис ебучий и посредственный сюжет,я не понимаю как коупят фриеренофаги что им говно суют с щепоткой фансервиса
192 7981024
>>980890
1.Кал
2.Норм
3.Норм
4.Кал

И то норм за счёт того, что рисовали художники из аниме студий.

>>980896
Вот это полнейшее говнище бездарное, все с одним ебальником.
И ты так вцепился в фрирен будто я её фанат, хотя я даже аниме до конца не осмотрел. Я просто говорю, что фрирен лучше жижекала.
193 7981030
>>980896
Главную тян забыл
194 7981049
>>980144
>>980146
>>980150
>>980186
Пиздец а как такое вообще возможно. Зачем? Это же просто конченое безумие. В релизах по жизни всякую хуйню творили, но мне кажется это самое ебанутое и припизднутое решение, которое я вообще встречал за свою жизнь.
rzhomba-prikol-rabotaet-rzhaka.jpg37 Кб, 626x476
195 7981057
image.png1,7 Мб, 960x1280
196 7981080
197 7981083
К какой серии стоит приблизительно президента ожидать?
198 7981092
>>981083
Где-то в 7-9
199 7981130
Жожокалыч обоссан в собственном треде, лол.
200 7981192
>>981130
Где именно, малютка?
image.png119 Кб, 400x400
201 7981263
>>981049

>это самое ебанутое и припизднутое решение



я бы даже сказал бизарное
1652480513994.png1,3 Мб, 1920x1920
202 7981520
Завтра будет тизер
203 7981526
>>981520
орууу, какая же каловая хуйня. Кому обосрался этот тизер
18029.jpg116 Кб, 1016x345
204 7981638
Нихуя там всем составом извиняться будут.
А кто у Валентайна сейю?
205 7981675
Выкатили они тизер, вторая серия даже в этом году будет, охуеть. Наверное под новый год
206 7981685
>>981675
Охуеть, выходы пачек серий будут чисто на каждый этап гонки. То есть еще 8 релизов с перерывами на полгода и более. Ебаные дауны
1710396282373.png312 Кб, 1452x795
207 7981721
>>979860
Ну, как и обещал, они заслуживают только такой оценки с таким отношением
image.png28 Кб, 726x304
208 7981888
>>867977 (OP)
Мнение?
209 7981993
>>981888
Придумай концовку лучше. Я?!
210 7982097
как же меня заебала срирен
211 7982109
>>981888
Очередной школьнич, который не понял концовку. Обнулился только сюжет шестой части и Джостары теперь могут продолжать жить свою жизнь. Ну для школоты конечно же нужно было, чтобы какой-нибудь сукуна или тридцатихвостый пришел и всех вынес рояльным ваншотом.
И что значит обесценил всех ДжоДжо? Все прожили яркую и эпичную жизнь. Нпс-хейтеры 6 части могут идти смотреть срыню и дрочить на лолек без сюжета
212 7982184
>>981888
Не сказал бы, что прям хуйня, но, что победил антагониста левый пиздюк, который раздражал всю часть, как-то не круто
>>982109

>Джостары теперь могут продолжать жить свою жизнь


>свою жизнь


А ты сам точно все понял?
213 7982187
>>982184
А что не так? Джотаро жив, Джолин/Айрин тоже... Всё, их борьба окончена
214 7982188
>>982187
Upd. Там еще на фоне Джоске и Джорно живы тоже. Так что все у них ок
215 7982205
>>982187

>Айрин


Вот я об этом. Все, кто умер во время ресета вывалился из цикла жизни, души все главных героев пропали навсегда, на их место встали левые челы. Больше нет Джотаро и Джолин. События первых двух частей произошли без изменений, что было после - уже неизвестно. Да, может все повторилось также, но, судя потому, что Айрин не в тюрме, уже следует, что судьба круто повернулась, новый "Джотаро" вполне мог стать нормисом и не участвовать в стардастах, например
1660775047479.jpeg421 Кб, 1000x1406
216 7982213
>>982184

>что победил антагониста левый пиздюк, который раздражал всю часть, как-то не круто


Чел, это наоборот пиздец как биззарно
217 7982238
>>982205

>Все, кто умер во время ресета вывалился из цикла жизни, души все главных героев пропали навсегда, на их место встали левые челы.


Так, падажжи. Да, это случилось, когда нам показали после ресета рандомных скуфа и марамойку вместо оригинальных Джотаро и Джолин, как Пуччи и хотел. Но когда пиздюк отпиздил Пуччи и вселенная снова перезапустилась, они снова стали собой, только с другими судьбами, разве нет?
218 7982252
>>982238

>они снова стали собой


Ну если души уничтожились в прошлом ресете, то как они вернутся? А скуф и марамойка так выглядели для художественного приема, чтобы мы наверняка поняли, что они другие в тот момент. Да и взять то же имя, у Айрен уже нет корня Джо, что намекает, что она вне борьбы Джостаров, а просто нормис.
Ну а с другой стороны, если Араки так и подразумевал хеппи энд, то это тупо нарушение его же теории и переселении душ. Как всегда...
219 7982276
>>982205

>души все главных героев пропали навсегда


Не. Пидрила Пукич не успел завершить цикл перезапуска вселенной.
220 7982395
Почему они пишут, что это тема Джонни, если там литературно есть строчка "у вас с твоим ДжоДжо есть станд" то есть песня обращена к Джайро.
221 7982459
>>982276
Он же завершил один, где появились Скуфаро и "Джолин", потом увидел пиздюка и запустил второй
222 7982477
Деды расперделись. Да всем похуй на ваш старый верс лол! Закончился да и хуй бы с ним. До стил бол рана все равно хуйня была нечитабельная. Жожолион даст за щеку любой части про гомокачков
image.png2,2 Мб, 973x1400
223 7982481
>>982477

>Жожолион даст за щеку любой части про гомокачков



жижалион дает в рот всем современным говносененам из топ 10
image.png1,5 Мб, 1170x1377
224 7982483
Соцсети калфликса одно удовольствие наблюдать. Жаль, что им похуй на бугурт в тырнетиках и будут класть хуй на фанатов и дальше
225 7982501
>>982483
Да, мне тоже нравятся картинки
226 7982503
>>982501
заорал с последней
image.png641 Кб, 819x1200
227 7982505
229 7982550
Кстати так странно что Джонни не сделали огонь в глазах в первой серии, типа не помню было ли это в манге в начале, но очевидно потом это стало важной фишкой Джонни и в конце серии как раз момент подходящий, могли бы там на секунду нарисовать.
230 7982551
>>982481
Я помню как начал читать после 7 части джоджолион, у меня по началу была полная уверенность что возможно 8 часть даже 7 превзойдет, но вот последняя треть калом стала вонять.
231 7982556
>>982550
Да первая серия с акцентом на Джайро была больше. Огонь вроде сильно позже появляется
1669836442882.png2,1 Мб, 760x1200
232 7982557
>>982550
>>982556
В арке настоящих мужчин первый раз появляется
233 7982565
Почему араки сделал джонни таким ебабельным?
1667626000412.png2,8 Мб, 2849x2456
234 7982571
>>982565
Его еще этот фембойчик озвучивает
7dac0f109f8b569fb410cf5eaa9d95b8.mp43,6 Мб, mp4,
576x1024, 0:30
235 7982608
image1,4 Мб, 747x1501
236 7982611
>>982571
Все как Араки-сама завещал
237 7982631
>>982459
Не завершил, он не докрутил до момента, где начинался в предыдущем версе запуск Made in Heaven.
image2,9 Мб, 1400x1105
238 7982653
>>982551
А мне наоборот финал больше понравился. Вандер оф ю и финальный замес это пик. И я не считаю, что несуществующий пузырь Гаппи это эсспул. У меня больше претензий к тому, что дед забыл про пландер софт энд вэта. Это абилка в теории сильнее будет того же гоу биенда и каламити и даже ретерн ту зеро гера
239 7982654
>>982252
Айрен вне борьбы потому что в итоговой итерации нет Пуччи, который по судьбе был её антагонистом. У всех остальных Джостаров судьбы не менялись. Отсюда возникает вопрос, почему отсутствие Пуччи не повлияло на арку крусейдеров через эффект бабочки, но факт есть факт.
240 7982661
>>982653
Хз хз, у меня было вообще мало эмоций тогда, закончилось да и хуй с ним, все гадали как же победит джоске вандер оф ю и тут из жопы достали супер пузырь, хз, в 7 части это все красиво вписывалось, а тут нет, но может это потому что я онгоингом читал 8 лет, если ты там сразу все прочел то воспринималось по другому это все.
Сам тору хуйня какая то как злодей.
241 7982685
>>982661

>Сам тору хуйня какая то как злодей.



Мужик просто хотел продавать фрукты, а до него доебался гопник с четырьмя яйцами:(
242 7982725
>>982631
Да завершил он, просто араки захотел показать именно этот момент. Нет причин ему было провернуть миллиарды лет, чтобы стопнуть за ~месяц до даты начала. Ему никто не мешал, все откисли в океане
>>982654

>отсутствие Пуччи не повлияло


>факт есть факт


А где этот факт прочесть можно? Нам сказали, кто дохнет на ресете - замещается другой душой. Другая душа - другая судьба.
Мог ли новый Джотаро повторить судьбу оригинала? Мог, но Араки оставил это недосказанным. А вот что он показал, что "Джотаро" почему-то решил назвать дочь другим именем, что говорит об изменениях в нем самом, а не только в Джолин
243 7982735
>>982725

>Да завершил он


И даже если не завершил, то один хуй "Джолин" и Скуфаро родились и стояли с новыми душами на момент "недозавершенного цикла"
244 7982899
>>982725

> Ему никто не мешал


Эмпорио мешал, он ради него и прервал свою карусель времени.
245 7983113
>>982899
В залупу не лезь, ты еще не ответил, с хуя ли души не пропали, когда Пуччи прямым языком сказал, что нет больше никаких Джолин и Джотаро, их души уничтожены
History of Qtaro.mp42,3 Мб, mp4,
640x360, 0:29
246 7983155
>>982725

>Мог ли новый Джотаро повторить судьбу оригинала?

247 7983315
>>983155
ты не поверишь.в новом таймлайне он тоже столкнулся с фашистами и расой каменныъ статуи
248 7983319
>>983113
Правильно, их не было в том континууме, который Пуччи успел заспавнить. Но после того, как Пучч отъехал, его континуум откатился, и был пересоздан изначальный, и единственной недостающей душой был сам Пуччи. Ирен поменяла имя потому что у неё не было ДжоДжо судьбы.
249 7983320
>>983113
Уничтожаются, когда Пукич завершил бы цикл, а он его прервал на месте, где Джолин с отцом-подлецом встречается.
250 7983383
>>981685
Растягивают удовольствие...
251 7983486
>>981685
если нетфликс раньше не разъебут термоядом
252 7983528
>>983319

>был пересоздан изначальный


Откуда ты это взял? Кем пересоздан? Везарепортом пиздюка/аллахом? Ничего не пересоздавалось, 2 перемотка пуччи закончилась тем, что переселились все заново, но без него самого. Души Джолин и Джотаро не создались заново, откуда нахуй им взяться, если они были уничтожены в первом ресете.

>Ирен поменяла имя потому что у неё не было ДжоДжо судьбы


Имена детям родители дают, т.к. мать вообще не участвовала в событиях, значит изменения затронули отца, что-то в нем другое

>>983320

>Уничтожаются, когда Пукич завершил бы


Перечитай или пересмотри предпоследнюю серию. Еще раз, он буквально своими словами говорит, что души Джотаро, Джолин и всей компашки уничтожены. Он не сказал, что они уничтожатся, когда события дойдут до создания МИХ, они уже уничтожены, когда вселенная дошла до конца и запустилась заново

Я в ахуе, вы чем бля смотрели тайтл, что не поняли концовку
253 7983684
>>952407

>Что тебе не понятно то блядь, первый эпизод будет 47 минут а остальные как обычно


Проснись, ты обосрался. Все эпизоды будут такими.
254 7983701
>>983684
пруфсы будут???
255 7983706
>>983528 >>983319

> согласованность не нарушена


чел, там абдурахман буквально на 100 лет раньше таймера появился
256 7983708
>>983706
СБР происходит в параллельной вселенной. Во вселенной Ирен всё происходило как в первых арках, за исключением того, что у Дио не было подручного Пуччи
257 7983709
>>983708
если во вселенной такие анахронизмы как чел перескакивающий на 100 лет легитимны, то должны быть очень особенные правила формирования этой вселенной, и она уже нифига не "параллельная" в том смысле в каком ты хочешь её представить

по сути это просто шапито с теми же героями на совершенно другую сюжетную тему, с сохранением идеи "странности" (кунсткамеры) как дешёвого драйвера для внимания зрителя, и заимствованием названий муз.групп как дешёвого источника внимания, и заимствованием "странных" нарядов и поз из модных каталогов как дешёвого источника для образов персонажей
258 7983723
>>983528

>В этом мире


Ну вот в этом мире они не существуют, а потом этот манямир откатился, потому что Пукич вместо завершения цикла стал гоняться за пацанчиком.
9121d31ed6eef7f5965a4d771919c8f5.mp44,4 Мб, mp4,
678x576, 1:16
259 7983791
Сроджофаги алерт, вышла вторая серия. Внимание, спойлеры
260 7983819
>>983723

>манямир откатился


Нигде не говорилось, что абилка МИХ может откатываться. Ты пытаешься желаемое выдать за действительное
261 7983852
>>983528

>Я в ахуе, вы чем бля смотрели тайтл, что не поняли концовку


Нах её пынямать? Вся часть говно парашное, что манга, что аниме адаптация, единственное стоящее внимание там было связано с пристом которого как обычно слили роялем. Мне абсолютно было срать на смерть никакущей Джолин, на уже старого Джотаро, на команду петухов с ними, вообще поебать. Судьба хуютьба, какая в пизду разница? Мир джоджи спасли и не раз, ну сдохли сами, бывает, плевать вообще. Я уже не говорю что Араки сам скорее всего в концовку ничего не вкладывал и дальше 10 глав ничего не придумывает, и забывает что было до
мимо
262 7983908
>>983819
Але, там манямирок Пуччи сразу после его смерти откатывается.
263 7983909
>>983852

>роялем


Значение знаешь?
264 7983911
>>983908
Пруф неси, что это откат, а не завершенный 2 ресет
265 7983912
>>983909
Сила везарепорта у пиздюка разве не рояль?
266 7983913
Про остальных главгадов тоже самое, Карса победили хуй пойми как полетевшим камнем, Дио победили внезапно пробудившейся силой не управлять волнами воды, воздухом или не знаю, кидаться камешками, а именно остановкой времени у старплатинума, да даже Трампа победили ВНЕЗАПНО вылезшими способностями у станда Джонни, и именно эта способность подходила для победы одного из мощнейших стендов во вселенной, дааа..
image.png591 Кб, 747x498
267 7983914
>>983913
на рояль не тянет, потому что рояль должен быть внезапно в кустах, где рояли не стоят,

тут в кустах скорее ксилофон из труб или дощечек, аутентично выглядящий как ЖКХ арт
268 7983916
>>983914
Тогда Бог из машины подойдет лучше думаю.
image.png54 Кб, 680x269
269 7983917
>>983916
не лучше

"бог из машины" это когда на сцене творится обычная человеческая дичь по-макиавели, а потом на сцену выходит литералли бог, даёт пизды всем плохим и денег всем хорошим

в общем у араки натяжки в сюжете есть, но не такие, что "наш заводской слесарь умеет играть на пианино, а вот кстати и пианино в кустах", или выход персонифицированого бога на сцену

конечно метой можно было бы и тоньше манипулировать, но если брать время когда араки вырабатывал свой стиль, то это занебеснй уровень сюжетостроения для литералли аниме,
в общем не стоит пенять на гамбургер, когда на кухне галушки говном и макароны-суп (без макарон)
SOChapter157.webp489 Кб, 1560x1200
270 7983918
>>983911
Пуччи даже 1 не завершил
271 7983919
>>983912
Рояль из нихуя вытаскивается, а сила репорта у него хранилась после его (репорта) смерти. Пиздец, с кем я сижу, нахватались слов умных и используют их рандомно, нихуя не понимая их значений.
272 7983920
>>983913

>ВНЕЗАПНО вылезшими способностями у станда Джонни


Как же жирно.
273 7983924
>>983917

>брать время когда араки вырабатывал свой стиль


Так у него все победы над главгадами высираются из жопы. Непобедимый станд побеждается ну.. ну пузырями, они там через пространство.. ай пох жрите ГГ победил.
>>983919

>сила репорта у него хранилась после его (репорта) смерти


И он её именно в ту секунду научился использовать. И его знаний и умений хватило вытянуть воздух так чтобы он не сдох, а прист сдох.
>>983920
Что жирного?
274 7983925
Я даже вспоминать не буду что инвалид после пачки ножей в тушку вряд ли бы смог скакать на коне, Джонику похуй, поскакал за гадом.
275 7983929
>>983924

> научился


Не научился, оно само. Визер тоже не полностью свой стояк контролировал. А прист сам себе ускорил отраление кислородом, будучи спидстером ебаным.
276 7983930
>>983925

> оно само.


Круто!
277 7983931
>>983918
Последний раз рассказываю концовку, надеясь, что ты все же не понимаешь, а не троллишь тупостью:
1. Пуччи запускает ресет
2. В битве во время ресета откисает вся команда, кроме Эмпорио
3. Вселенная перезапускается с уничтожением душ всей команды, их заменили болванчики
4. Пуччи паузит ресет на свидании Скуфаро и Айрен, чтобы убить Эмпорио
5. Во время битвы в комнате он запускает ресет снова
6. Умирает во время ресета, что по правилам его абилки означает, что его душа будет уничтожена
7. Вселенная снова перезапускается, команда болванчиков вместе со Скуфаро и Айрен переселеяются, Эмпорио переселяется, душа Пуччи уничтожается
8. Эмпорио встречается с болванчиками в момент завершения 2 ресета, который на этот раз никто не мог стопнуть

Нигде не сказано, что Души могут вернуться из небытия, нигде не сказано, что абилка МИХ может откатываться, ты придумал эту хуйню.

Давай может еще после смерти ДИО Какеин воскреснет, ведь завардо убили, значит откат смертей произошел, я хуею
278 7983932
>>983924

>Так у него все победы над главгадами высираются из жопы. Непобедимый станд побеждается ну.. ну пузырями, они там через пространство.. ай пох жрите ГГ победил.


потому что суть не в том кто победил, а суть в том что это всё странно (и поэтому забавно) выглядит
image.png3,1 Мб, 1560x1200
279 7983933
>>983931
Але, вот изображение, даже первый ресет не завершен, шизик.
280 7983936
>>983933
И че, бля, я написал, что он запаузил. Страница показывает, где этот момент произошел в таймлайне.

После возобновления абилки в комнате, 1 ресет закончился и пошел 2, который по замыслу Пуччи дал бы всем знание своей судьбы. Но т.к. он откис, 2 ресет просто повторил первый, с одним исключением, что теперь там уничтожена его душа
281 7983943
>>983936

>1 ресет закончился


Не закончился, ты заебал, Пуччи не прокрутил до конца свой новый дивный мир.
282 7983945
>>983943
Да, да, пошел нахуй
283 7983949
>>983945
Ну так иди.
284 7983959
>>983932
Ну да, я же не говорю что жижа говно, просто еще одна манга где совсем уж имбовых главгадов убивают случайностью.
image.png227 Кб, 432x558
285 7983961

>душа Пуччи уничтожается


Уничтожилась ли душа ДЫО в таком случае?
Или душа Джонатана? Оно же было живое и стало частью Пуччи, или это нещитово.
286 7984025
>>983959
я бы сказал выше среднего
по крайней мере части до каменного океана
287 7984476
>>983959
Какой случайностью, маня?
Д4С лав трейн перенаправляет негативное воздействие в другое измерение. Спин это энергия гравитации. Гравитация это единственное, что может перемещаться между измерениями, помимо Валентайна и его стенда. Таск акт 4 бьет Д4С лав трейн
В основе способности Вандер оф ю лежат логические законы. Несуществующий пузырь Джоске нарушает законы логики. Где здесь случайность епта?
288 7984507
>>984476

>Таск акт 4 бьет Д4С лав трейн


>Несуществующий пузырь Джоске нарушает законы логики


А старплатинум изначально умел время останавливать, ага))) И ничего не щёлкает.
289 7984519
>>984507
Мне похуй на старый верс и похуй на твоего стар платинума. Я поэтому только про 7 и 8 части написал, гений
290 7984524
>>984519
Да мне какбе тоже похуй на всё что ты пукаешь, додь. Версы у него еще разные, видимо с 7 части Аракий внезапно научился побеждать непобедимых главгадов не способностями из жопы, другая манга стала.
291 7984589
>>984524

> мне тоже похуй!! мам ну скажи ему что мне тоже!!


Кек

> научился побеждать непобедимых главгадов


Мань, может ты не будешь жопой читать? В 7 и 8 частях способности стендов гг контрят способности главгадов. Они не непобедимые. Обтекай
292 7984619
>>984589
Да понятно что непобедимые, ну прост челик научился швыряться именно теми пузырями которые побеждают непобедимый станд. Ну вот бывает. И вулкан ебанул именно так чтоб на камешке Карс в космос улетел. И время его потомок останавливать научился именно в момент драки с главгадом. Бывает же.
image.png225 Кб, 919x703
293 7984698
Ну что жижафаги, нетфликс окончательно выкатил пост. Будут выпускать курами как Блич, но серии выкладывать будут еженедельно. Как многие и хотели
294 7984701
>>983931
А почему тогда Ирен выглядит и звучит как Джолин, в отличие от промежуточной Скуфлин?

Более существенный вопрос: если считать, что душа Джотаро уничтожена, то некому в 1990 году победить Дио (да что там Дио - Абдул с Джозефом скорее всего бы из Японии живыми не выбрались). То есть у тебя выходит, что Дио жив и пришёл к успеху.
295 7984709
Пуччи даже первый ресет не завершил, он прекратил отмотку времени до стартовой точки чтобы ебануть пиздюка и обосрался, нарушив судьбу ведь пиздюк на момент начала трансформации вселенной был жив, а значит он должен быть жив, а без окончания работы мейднхевена весь ресет пошёл в пизду. О чем вы спорите вообще?
296 7984719
>>984709
многие до сих пор не поняли, что у Джостаров все закончилось хорошо. Просто Пуччи не было, события остальных частей были. Джолин просто выросла нормисом типа Холли (матери Жотары). Акакию нужно было глубже разжевать эти моменты своей аудитории, которая не привыкла к таким сложным поворотам)

Еще ору, что гои с английского тиктока грустят, что Жотару и всех убили в 6-й части. Типа лол, блять, они все живы остались, почему вдруг не похуй
297 7984728
>>984719
Я забыл, а тогда события 7 части в другой вселенной происходят вместе с 8? В плане, вселенной которая ВООБЩЕ не имеет отношения к Дио/Пуччи/Хуюччи/Эмпорио, а все похожее (имена ГГ, ниггер Абдул итд) это просто отсылки или чот тип того?
298 7984732
>>984728

>а тогда события 7 части в другой вселенной происходят вместе с 8?



Да, всё верно. Это новая вселенная и похожие имена и персонажи в 7-9 частях это отсылки на старую вселенную.
То есть 1-6 - это законченный верс, а 7-9 - это уже другой верс со своей историей и мифологией
299 7984749
>>984719

>у Джостаров все закончилось хорошо


А еще ведь есть игра Eyes of Heaven, где все закончилось еще лучше
300 7984766
>>984698
Пиздец, что они год делали с релиза тизеров и трейлеров? Бочку?
301 7984792
>>984766
Это самая смешная произошедшая хуета что я видел за последнее время.Реально тролльнули всех кто ныл что пачками серии выкладывали а не по недели как по традициям аниме.Нетфликс реально ебанутый и не простил того хейта и сдела и то и то
302 7984793
>>984698
Долбоёбы. Осенью демы забирают выборы в конгресс и объявляют импичмент Трампу. После этого шансы выехать на мемах с Трампом сливаются в унитаз.
303 7984906
>>984701

>А почему тогда Ирен выглядит и звучит как Джолин, в отличие от промежуточной Скуфлин?


Художественный прием, чтобы любители хороших концовок уж совсем не унывали. + Она в комнате свиданий с поломаной судьбой злая на отца. Айрен в концовке же вообще не сидела с нормальными отношениями, поэтому не озлобленная.

>Более существенный вопрос: если считать, что душа Джотаро уничтожена, то некому в 1990 году победить Дио (да что там Дио - Абдул с Джозефом скорее всего бы из Японии живыми не выбрались). То есть у тебя выходит, что Дио жив и пришёл к успеху.


Вот тут Араки оставил вопрос открытым, и можно подискутировать.
1. Скуфаро обладает старплатиной и судьба точно такая же
Не очень похоже на правду, ведь Пуччи голой рукой его ебанул в комнате свиданий, что показывает, что он обычный нормис безстандовый
2. Вместо Скуфаро стардасты как-то сами справились, может судьба им подкинула кого-то со стар платиной, хз
3. ДИО победил, но без Пуччи пришел к другому успеху

>>984709

>не завершил, он прекратил отмотку времени


Да, но потом он возобновил ее, ебаный в рот. Даже умерев, мир просто докрутился до своего логичного завершения, но уже без Пуччи

>без окончания работы мейднхевена весь ресет пошёл в пизду


Без окончания работы не получилось создать мир, где все знают судьбу. А ресетать мир можно и без окончания работы на мысе канаверал, что нам и показал Пуччи. Ни к какую пизду ничего не пошло, докрутилось с тем состоянием, которое имелось
304 7984911
>>984906
Мир не докрутился, ты заебал. Пуччи даже просит его не убивать, а не то крутилка не докрутится.
305 7984916
>>984911
Пуччи просит его не убивать, чтобы он мог исполнить на мысе канаверал прикол со знанием судьбы всеми, а не потому что все откатится.
306 7984927
>>984916
Перечитывай/пересматривай и не неси ересь.
307 7984955
>>984906

>мир просто докрутился до своего логичного завершения


Ээ, нет? Мир крутился потому что станд Пуччи работал, способность его станда - ускорять время. Без станда ресет остановился, это и видно в концовке где Джолин 2.0 в ладах с батей, откуда-то знает Настю итд
308 7984966
>>984955

>Мир крутился потому что станд Пуччи работал


Он крутился, потому что его запустил МИХ, про непосредственное постоянное влияние станда для продолжения вращения ни слова не было сказано. МИХ работает как магнитофон, где ты нажимаешь кнопку ускорения, или отжимаешь ее, чтобы запись играла с нормальной скоростью

>Без станда ресет остановился


Про это ни слова не сказано. Без станда как раз никто не мог остановить разогнавшееся ускорение.

>Джолин 2.0 в ладах с батей


Батя другой + нет посадки в тюрьму от Пуччи

>откуда-то знает Настю


Судьбы людей, как гравитация, притягиваются друг к другу. Если судьбой им уготовано вместе тусить, то они и будут это делать, просто познакомились по любой другой причине
309 7985042
>>984906

>2. Вместо Скуфаро стардасты как-то сами справились, может судьба им подкинула кого-то со стар платиной, хз


Не могли они сами справиться. Джозеф начинает вдвоём с Абдулом. Их бы ещё Какёин на старте порешал, которого в оригинале еле-еле Джотаро и одолел. А если предположить, что по какой-то причине эти двое не стали бы заезжать в Японию, а ломанулись в Каир по короткому маршруту, мимо финальных подсосов, вроде тех же Дарби, они бы точно без Джотаро не прошли.

>ДИО победил, но без Пуччи пришел к другому успеху


Тогда в чём смысл вообще? Это стратегическое поражение и плохой конец, которое ничем не отличается от плана Пуччи как такового, кроме того, что сам Пуччи до него не дожил, чтобы увидеть.
310 7985044
>>984966

>Про это ни слова не сказано. Без станда как раз никто не мог остановить разогнавшееся ускорение.


Это базовое правило сеттинга. Станд умер = эффект отменяется.
311 7985047
>>985042

>Не могли они сами справиться


Ну тут идея в том, что по судьбе Джостары должны победить, а Дио проиграть, и уже под это правило будет подстраиваться действительность, поэтому может там из-за мелочей и Какеин не будет так ебать вначале/Дарби обосрется на приколе с шоколадом/ДИО не заметит, как Джозеф обвился перламутровыми папулами с хамоном и т.п.

>Тогда в чём смысл вообще?


Ну этот вариант я для кучи накинул, сам ему меньше всего вероятности отдаю, но в теории, вдруг ДИО, без вдохновения задницей священника, придумал более позитивный рай

>>985044
Справедливо для стандов, которые не уничтожают души, а переселяют в куклы/фишки/выдуманные миры. Станды, которые уничтожают (за хандо Окуясу, колобок Ваниллы Айса), ничего не возвращают. Пуччи говорил, что души именно уничтожаются. Так что тут базовое правило: мертвых не вернуть, Джоске уничтоженное не вернуть
312 7985052
>>985047

>Пуччи говорил


А ему откуда знать? Хотя вопрос откуда гомосек британский знал какую шизаторию надо тарабанить перед своим "ребенком" чтобы появился станд.
313 7985060
>>984766
скорее всего ничего они не делали. Просто пропивали и проедали бабло, которое им выделили спонсоры. А теперь с горящей жопой пытаются успеть сделать хотя бы сносную рисовку и анимацию.

То есть даже с такими шакальными сроками не стоит надеяться, что они выпустят какой-то пиковый продукт. Давиды зажрались
314 7985061
>>984793
может они специально не хотят гнать на трампа и остановили выпуск серий) И только когда он уйдет, повесточный педонефтликс расчехлит шутки про президента-педофила США
315 7985074
>>984906

>2. Вместо Скуфаро стардасты как-то сами справились, может судьба им подкинула кого-то со стар платиной, хз


Вместе со Скуфаро
фикс
Может он его и без стенда своими руками выебал.
316 7985122
>>869704
Баки Асуру будем смотреть
317 7985501
Как Абаккио смог дать пизды Блек Сэббату своим стандом?
ezgif-3-cc37f6e801.gif630 Кб, 600x600
318 7985518
319 7985557
>>981721

>imdb


ты идиот?
320 7985564
>>985557
Это был биззарный ход.
321 7985587
>>985557
А че на православном кинопоиске ставить надо? Или на аниме парашах типа MAL?
322 7985664
>>985501
Разве суть проверки и Польпо не в том, чтобы получить собственный станд от БС или умереть?
Могу себе представить, как Наранча не успел зажигалку даже из камеры вынести, лол. А Польпо смотрит, как этот малолетний дебил орет как резаный о том, что подвел Бучелатти, как бегает от БС и как держит на руках свой самолетик словно сдохшего голубя и смотрит такими жалобными щенячьими глазками, и такой "Ладно, хуй с тобой, на значок и уебывай"
323 7985680
>>985664
Либо Блек Сэббат видит, что тело получило станд, поздравляет и исчезает, либо каждый раз его надо отпиздить, чтобы он отъебался после зажжения пламени вновь
324 7986077
а отпиздить его может только стэндюзер поэтому нормис откисает, тест провален.
Так что вариант что человек со стендом придет это что то немыслимое и в бинарную систему не попадает, поэтому у джорно была такая сложная ситуация.
325 7987379
>>984619
стрельба камнем была сродни стрельбе крышкой колы в начале повествования, так что тут всё по уму сделали
326 7987392
>>983961
нет, дыо из мирка никуда не делся, дыо получил пизды на мосту, после чего не было анального друга чтобы продолжить его дело и вообще даже предложить идею мейлрухевена
327 7987646
>>984793
Да всем поебать, шиз
328 7987647
>>984719

>которая не привыкла к таким сложным поворотам)


Он буквально всю франшизу таким говном кормит, а жожогои просят добавки
329 7987667
>>987647

>жожогои просят добавки



база, хотим еще
330 7989268
почему смешную озвучку везде удалили
331 7989505
>>989268
не потянули. В тиктоке тоже ее больше нет?
332 7990854
Бля, жаль что осенью выходит лишь второй этап гонки. Надеюсь не заруинят эту пиздатую атмосферу в аниме
333 7990859
Блять, я че то не понял, а че первая серия гонок стального шара вышла целых over две недели назад, и с тех пор нихуя больше не выходит?
Шарящие, поясните, че там опять за ебала с графиками на нетфликсе?
-release-schedule.webp175 Кб, 1920x1380
334 7990869
>>990859
Да первая серия пилотная как старт гонок и первая дистанция.

Остальные части будут выходить по несколько серий раз в неделю. Расписание пикрил
335 7990946
>>990869

>до 28


Что это за пиздец ?
336 7991045
>>989505
не потянули чего?
батхёрта циганской диаспоры?
337 7991143
>>990854
кривожопые аниматоры, которые являются посредственностями за миску риса, обязательно заруинят эту атмосферу и дай бог рисовка хотя бы как в пятой части будет
338 7991167
>>990869

>Релиз до 28 года. Следующая порция жижы только в сентябре


Хайп рип.
it s over, жожофаги, мы превращаемся в берсеркичей в бесконечном ожидании и анабиозе
339 7991213
>>991167
Мдаа, когда то 36 серий подряд было в порядке вещей.
340 7991339
>>991167
просто засунь мангу в ии-процессор
341 7991430
Бтв не представляю как они половину моментов будут экранизировать, тот же love train чтобы это еще и адекватно и понятно для среднего анимедебила выглядело. Какие-то стены света, че блядь. А смерть президента? Постоянные смены ракурсов, то он в земле, то еще блядь где-то, то в карете нахуй.
342 7991433
>>991430
Да ладно, до этого вполне справлялись с кинг кримсоном и гером к примеру.
807063259822.mp48,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:32
343 7992092
>>990869

>may 2028


Я внуков успею родить к этому родить, я не шучу.
image.png3,4 Мб, 1920x1080
344 7998491
Чёт эта игрушка вспомнилась..
Обновить тред
« /a/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее