Тут это гейский вестерн выкатили
Вы че, бля, жожо тред проебали? Как это возможно?
Не был тут 100 лет, зашел порадоваться с пацанами праздником...
Утонул когда борду вайпали тредами. В принципе можно уже возрождать, повод есть. Вот вроде бы крайний, шапку можно взять оттуда и чуть обновить с учетом анонса.
https://2ch.hk/a/arch/2023-09-06/res/7593290.html (
Фух, помаду оставили, гетеросексуальность спасена
>Вы че, бля, жожо тред проебали? Как это возможно?
Спасибо Нетфликсу, который убил все обсуждения Океана, выпуская сразу все серии, надеюсь с Гонкой будет по нормальному - раз в неделю
Либо событие года, либо говно. Третьего не дано. Даже по такому случаю в анимач зашел... Надеюсь СГ не насыпают а то станды в СБРе самые ебанутые как и файты.
Лол, кто у них эти постеры рисует? Джонни же на ногах будет ниже плеча джайро
Я вообще полгода назад зашёл в /а/ и так охуел, что не выхуел. Не знаю, в связи с чем, но обезьяна будто убил все виабу-раздела. Я такой мёртвой доску даже в тот самый месяц 14 года не видел. А теперь, за пределами реакшенов, она всегда блять такая.
>Надеюсь СГ не насыпают
Будем молится на блютус версию...
Алсо, мангаёбы, что там по тянучкам? Будет на кого в перерывах на бурах расчехлятся, за пределами глав.героев?
Будет 14-летняя в главных ролях которую попытается выебать президент США.
Актуалочка
Хотя бы просто цикл бега лошади пусть сделают нормальный, чтобы на крупных планах не так всрато двигались все
Последняя годная часть жожи так-то. Жожалион мыло, а в жожолендс трапы повесточные.
Стоило ДжоДжо встать и пойти, первым делом заарканил тянучку и лампово няшил её не вынимая до смерти. Думоем.
Поздняков. Подписаться
>Джонни же на ногах будет ниже плеча джайро
Кста реально, чё он такой низкий?
Потому что ин-елошизу ещё не придумали в 19 веке.
Жонни же жокей
Но Стоношен был хорош. Просто его щитфликс булком выкинул, поэтому всем и похуй было.
Кто режиссер говорили?
Последняя жижа была говной с шизовым сумбурным эндингом. После такого какие ожидания от ребута? Не то что ноль, там минусовые значения. Более того, оригинальный шоураннер съебался из команды.
>В принципе можно уже возрождать, повод есть
Они только продакшен в позапрошлом месяце начали - даже с тридэ конями и общим качеством на уровне (плинтуса) стоуноушена им года полтора понадобится. Куда торопиться?
Кстати вопрос. А почему всякие андед анлак и пожарных прям вкладываются в анимацию, а у Жожи все статично?
Как бы даже пожарные и андеданлак нихуя не на одном уровне по качеству продакшена, несмотря на то, что над ними работала по сути одна команда в дэвидпро - андеданлак заметно слабее.
Это сложный вопрос, там ведь не просто вкладываются/не вкладываются - вот согласовали начала работы, согласовали график - не факт, что это график прям вальготный, у издательства и других членов комитета могут быть свои представления о том, к какой дате им это аниме нужно.
А на это накладывается какоие возможности есть у студии сейчас - у нее уже кое-что в работе, людей не снимешь так просто. На это накладывается что сейчас в индустрии - как много людей/студий можно привлечь со стороны, а если все пиздец загружены?
Первый сезон пожарных вероятно вообще был пиком возможностей дэвидпро - к ним тогда как раз пачка людей с шафта пришла(и уже поуходила), да и в целом тогда как то небыло такого перенапряжения.
В общем надежд на качество можно не иметь.
Какие могут быть ожидания, когда экранизуруют строго по манге без отсебятины?
Океан мангой считался такой себе, поэтому и аниме вышло таким себе.
Сыр бол ран большинством читавших считается лучшей частью, вот и думай.
>Сыр бол ран большинством читавших считается лучшей частью, вот и думай.
>Подавляющая часть аудитории - калоеды.
Никогда такого не было и вот опять
>Сыр бол ран большинством читавших считается лучшей частью
Какая, нахуй, лучшая часть, сына. Лучшая - это самые первые, дальше только хуже.
Но там была только анимация от давивдов.
В ходе во всех сезонах довольно всрато выглядит. Особыми анимация и не блестела. Особо сакуги не было. Будто слайд шоу смотришь.
Спин >>>>>>> Хамон
Алсо Жду лайф экшн от нетфликса по второй части
После вам писи есть надежды.
Хуже стало после 4ки. Но сбр топ.
Ок, через 5.
Ну он 9 малюет, вполне как раз на лет 6 наверное хватит, можно и ее потом адаптировать.
Лучшей частью считаю неугодный обществу Золотой ветер. Хз, там ведь буквально всё что нужно: яркий стиль, эпичная музыка, интересные стенды и антагонисты, лучший джобро. Когда-нибудь люди повзрослеют, преодолеют ошибки юности и поддержат моё мнение
Жожолион 10 лет выходил.
>эпичная музыка, интересные стенды и антагонисты
Хуйню несешь. Лучшая музыка во второй второй части. Стенды самые интересные там где их нету, внезапно. Ну или где по их применение по минимуму у т.е. 2ая-3я. Ну и антагонисты - только 2ая.
>лучший джобро
Бля. Так ты пидор чтоле?
Ну если не акцентировать внимание на хуйне типа черного любителя пажылых хамоновцов, пробы на лжеца и желтого чая - есть что посмотреть
Еще вот эти натуралы были
>неугодный обществу Золотой ветер
Ты в коме был? Ветер хейтили до экранизации, потому что Араки - криворукий дегенерат. И многие не понимали как выглядят файты из-за хуевой рисовки и проебов с перспективой.
+ Если по какой-то причине ты читал русик, то там еще и были сканы в всратом качестве, где вообще все в мыле.
Давиды проделали огромную работу про переносу этого кала на экраны так, что она не просто вышла хорошей, а еще и лучшей из экранизованных на данный момент.
Двачую, вообще не ожидал что эта часть будет настолько охуенной.
Русик еще и с охуительным переводом хирурга был лол.
Чел, неугодный обществу - это донный окиян, а золотой понос просто средненькая часть.
Помню, заебался на онгоинге и дропнул после файта с младенцем.
По итогу норм часть?
И что там с 9, где гг бандит трап?
6 и 7 части по минус баллу и тогда действительно база
Чую будет говном, как и предыдущие части, но не удивлюсь, если ещё хуже.
Потому что персонажи нарисованы подчеркнуто гомо-эротично, в духе гей-эстетики. Какая разница с кем у них там якобы отношения - на отношениях с женщинами там вобще никакого фокуса нет.
Суть никогда не в том что именно герои делают, а в том привлекательными для кого они рисуются.
На шикиморе раньше так было, пока по требованию роскомнадзора тег яой не удалили.
Нет ничего плохого в том чтобы изображать персонажей под стать красоте на которую способно человеческое тело.
Подведенные глаза и накрашенные губы какое отношение имеют к раскрытию потенциала естественной красоты человеческого тела?
Пидорская серия для гомосексуальных гомо-геев.
Убедите меня отсмотреть 4 часть, а то я как рисовку увидел мне хуево стало
Да в кислоту превращается, 4 сезон многих этим оттолкнул, но надо пересилить ибо сюжетно там годнота.
Так и было задумано, потому что действие происходит в аномальном городке.
Да в целом давиды молодцы, сделали конфетку из этого говна (я про всю мангу). Я в ахуе, что ещё некоторые жожопидорасы ебало воротят, типа плохие адаптации.
Почему "как"?
https://www.youtube.com/live/Khwrh-KWQog
>диозавр
Какой у посраки уровень блядь? Я чуть глаза об его высеры не сломал, пока не читал. Дочитал до ветра и дропнул, впервую очередь из-за его уёбищной рисовки, во вторую из-за того, что он буквально дегенерат без мозга, выстраивающий сюжет и характеры персонажей самым нелогичным и идиотским образом.
Адаптация от давидов - это лучшее, что могло случится с его каловой мангой. И по-хорошему им следовало дропнуть адаптацию после первого сезона и экранизировать что-то более достойное.
https://www.youtube.com/watch?v=EdarcSH9jmY
Что тебе не понятно то блядь, первый эпизод будет 47 минут а остальные как обычно.
Анонса трансляций по японскому тв не было, так что значит будет обычный нетфликс выпуск пачками.
>будет обычный нетфликс выпуск пачками.
Они вроде отходят немного от этой стратегии с выпуском всего сразу, Очень странные дела растянули на 2 месяца, аниме какое-то выходило еженедельно. Если так подумать, то им же даже выгодней не все сразу выпускать, больше подписок будет, а анимешники только рады
Кому что, я бы предпочел что бы все 50 серий за раз выложили.
Смотреть по одной серии в неделю это вообще не доставляет удовольствие.
Ты даун.
А его и нет как и эддинга
Как это так получается, что права выкупает Нетфликс, у которого есть проекты с норм анимацией, времени было дохуя, студия делает та же, но выглядит как говно?
Потому что это jewflix. Ты не понимаешь они им ещё больше сделали ограничили бюджет. В нетфликсе надо жопу лизать начальнику а тут еще сериал купили по популярной франшизе зачем в него бюджет вкидывать если и так будет хайп
Джоджо вернулся, просто кайф. Среди всего исекайно-гаремно-лоликонщицкого-клинко-магичкового кала этот алмаз сиял сквозь тонны говна
Араки предсказал то, на что в те времена были только тихие намеки и никто даже не думал... Гений, шарит за западную культуру
>Раз в неделю
Надеемся на это, хотя официально Нетфликс это не подтвердил
>впечатления от серии
Мне понравилось, лучше Океана в плане графики и анимации, музыка тоже бодрая, прикольно, что использовали тему Абдула, а так надо смотреть сохранится ли качество в дальнейших сериях
Я всё залпом буду смотреть
>Почему никто не постит впечатления от серии
Геи, сэр. Все такие дохуя критики, когда дело касается жижи, при этом в соседних тредах дрочат на бомжацкий клинок и магичку, которые объективно хуже. Ха тьфу.
По серии: анимация и рисовка напомнила пятую часть почему-то, это не плохо. Анимация так и осталась статичной, да и хуй с ней, все равно зумеркам и прочим калоедам нравится дрочить на графон, а не на бизарные приключения и базированных концентрированных геев в нашей любимой Жоже.
Очень понравилось, что уже скрипнули 12 глав манги за одну серию, при этом никак историю не обрезали, просто не растягивали кадры как в том же ван писе и прочей современной хуете. Ибо первые 20-25 глав манги были очень пресные, но что случилось потом до самого конца - это уже пик произведение. С 3-4 серии буду ждать уже настоящий движ.
Если эта часть не станет легендарной, то я хуй знает, что нынешним аниме-калоедам в принципе нужно. А пока жижа остается достаточно нишевым продуктом и пугает нормисов своей рисовкой.
Какие впечатления пока можно выразить? Ну гонка неплохая
Единственное че могу сказать что я начал смотреть 7 часть сразу же, а вот 6 даже не начинал
Манга прям гавню была по 6 части
Буду нишево щитпостить в этом тредике и уж точно постараюсь хайп не упустить, ибо в этих ваших вестерных интернетах серия прям ЗАЛЕТЕЛА.
Последние адекватные люди окончательно дропнули этот кал на предыдущем сезоне, а мангаговноеды наизусть знают каждую часть, им нечего комментировать.
Ты реально думаешь, что сам нетфликс рисует аниме или вообще хоть как-то влияет на производственный процесс?
Надеюсь он будет сидеть до конца аниме, иначе неловко получится
И уйдет из кабинет под дату окончания аниме
Я получил бан на этой доске не знаю даже за что ведь я сюда не писал максимум 1-2 раза если бы был треш то помнил, а в бане меня обвинили во всех грехах. Ладно бы только тут да нет ещё на несколько досках
Нужно на арку с Ринго посмотреть. Если арку с Ринго проебут, то адаптация говно
А ты что, не пидор что ли? Что с тобой не так?
Я очень надеюсь что выпускать будут по серии в неделю а не сразу все.
Успокойся манга была сделана в нулевые. Тот персонаж ниггер дальше по сюжету никак не будет фигугировать. Этот персонаж введён для контраста когда гг попадут в залупу с священным трупом он будет идти по своей цели
Не зря ждали называется
Передаю, спустя 7 лет, тугую струю тифозной мочи тришедауну прямо на ебало в этом итт треде, ибо таки смогли выпустить нормальное поделие, а не озалупились на анимацию как предполагалось
Олсо, турнир будет?
У тебя главные герои выглядят настолько по пидорски, что обогнали все шоу на нетфликсе (два накрашенных гомосека, один ебёт второго в жопу прямо на обложке). Правильно чел выше написал, что это лучший тайминг. Они будто специально выжидали 10 лет.
1034x576, 0:27
Ты не понимаешь это гетеросексуальная мужицкая искренняя дружба.Если ты там увидел каких то геев и негров то твои проблемы
Ты думал что будет Дио со стендом Зе Ворлд но это я Дыозавр
Жду ту лесбосцену
Я проиграл что они музыкальную тему Дио использовали из 3 сезона
Одно пока непонятно. Будут ли анимированы и озвучены авторские пояснения насчет вселенной и стендов.
>Будут ли анимированы и озвучены авторские пояснения насчет вселенной и стендов.
А почему нет? Много кто закатится в Жижу именно с этой части и им надо пояснить как стенды вообще работают (как Араки захочет) до сих пор помню его "У владельца может быть только 1 стенд"
>Будут ли анимированы и озвучены авторские пояснения насчет вселенной и стендов.
А че там чето особенное в сбре? Я забыл.
Надо пояснить ньюфагам, что самый сильный стенд в Жоже, это стенд Араки "I forgot". Втянутся быстрее
Конечно ахуй что совсем не наняли 2key аниматоров хоть сколько то годных для первой то серии, уж на неё бюджет должны выделять побольше. Так же совершенно хуёво сделаны эти фирменные жожовские переходы из нормальных цветов в другие, саунд дизайн уровня калписа, с ветками вообще просто проорал, вы слышали эту хуйню? Но то что они сделали две серии одной это правильно, смотрится на одном духу как и должно быть.
Вот выжимка "Заявление режиссёра сериала «Джоджо» о том, что он понятия не имеет, когда выйдут новые серии, — не самое подробное объяснение того, почему псевдопартнерство студии с Netflix сорвало производство франшизы, но самое смешное."
По нормальному было бы с апреля, как сезон онгоингов идёт.
Но если опять батчем вывезут 12 серий или сколько там то это всё, можно хоронить.
вместо этого там это
Чизуса будут цензурить? Хотя наверное нет, сейчас на христианство всем насрать.
неплохо, стрелочка в редкий случай повернулась в обратную сторону. Иначе в США все бы устроили по этому поводу кучу срача
>Заявление режиссёра сериала «Джоджо» о том, что он понятия не имеет, когда выйдут новые серии
таких нужно кормить говном как в 3-й части. Устраивают клоунаду, пидоры. У них в руках буквально алмаз, который может принести огромную кучу денег, а они хуетой страдают
а вот что значило про 1th stage в анонсе
Какого года?
хуя, а где там пдф во фрирене? Надо видимо посмотреть теперь, а то все нос воротил.
С педофайлами ты мимо, просто потому что во Фрирен есть пикрил и ещё много других тёлок. А что там у пасраки в плане баб, хоть что-то нормальное нарисовал за 35 лет или одних мужиподобных уёбищ с ебальником, как у главного героя?
>во Фрирен есть пикрил
>скидывает каких-то проходных бабищ, которых рисует любой второсортный аниматор или мангака
я тебя понял, малютка
Бля, тред не тот
Они там реально друзья и напоминает больше как дочь
>А что там у пасраки в плане баб, хоть что-то нормальное нарисовал за 35 лет или одних мужиподобных уёбищ с ебальником, как у главного героя?
дают в рот всему вёрсу калрен...
На добивочку обоссу еще этой вайфу
еще вдогонку. Еще много чего можно, но уже первым постом унизил калреныча залётного
Пасраки вывозит не только фансервисом а неплохой постановкой и сюжетом иногда.А у фриерен только фансервис ебучий и посредственный сюжет,я не понимаю как коупят фриеренофаги что им говно суют с щепоткой фансервиса
Где-то в 7-9
Где именно, малютка?
орууу, какая же каловая хуйня. Кому обосрался этот тизер
А кто у Валентайна сейю?
Охуеть, выходы пачек серий будут чисто на каждый этап гонки. То есть еще 8 релизов с перерывами на полгода и более. Ебаные дауны
Ну, как и обещал, они заслуживают только такой оценки с таким отношением
Очередной школьнич, который не понял концовку. Обнулился только сюжет шестой части и Джостары теперь могут продолжать жить свою жизнь. Ну для школоты конечно же нужно было, чтобы какой-нибудь сукуна или тридцатихвостый пришел и всех вынес рояльным ваншотом.
И что значит обесценил всех ДжоДжо? Все прожили яркую и эпичную жизнь. Нпс-хейтеры 6 части могут идти смотреть срыню и дрочить на лолек без сюжета
Upd. Там еще на фоне Джоске и Джорно живы тоже. Так что все у них ок
>Айрин
Вот я об этом. Все, кто умер во время ресета вывалился из цикла жизни, души все главных героев пропали навсегда, на их место встали левые челы. Больше нет Джотаро и Джолин. События первых двух частей произошли без изменений, что было после - уже неизвестно. Да, может все повторилось также, но, судя потому, что Айрин не в тюрме, уже следует, что судьба круто повернулась, новый "Джотаро" вполне мог стать нормисом и не участвовать в стардастах, например
>что победил антагониста левый пиздюк, который раздражал всю часть, как-то не круто
Чел, это наоборот пиздец как биззарно
>Все, кто умер во время ресета вывалился из цикла жизни, души все главных героев пропали навсегда, на их место встали левые челы.
Так, падажжи. Да, это случилось, когда нам показали после ресета рандомных скуфа и марамойку вместо оригинальных Джотаро и Джолин, как Пуччи и хотел. Но когда пиздюк отпиздил Пуччи и вселенная снова перезапустилась, они снова стали собой, только с другими судьбами, разве нет?
>они снова стали собой
Ну если души уничтожились в прошлом ресете, то как они вернутся? А скуф и марамойка так выглядели для художественного приема, чтобы мы наверняка поняли, что они другие в тот момент. Да и взять то же имя, у Айрен уже нет корня Джо, что намекает, что она вне борьбы Джостаров, а просто нормис.
Ну а с другой стороны, если Араки так и подразумевал хеппи энд, то это тупо нарушение его же теории и переселении душ. Как всегда...
>души все главных героев пропали навсегда
Не. Пидрила Пукич не успел завершить цикл перезапуска вселенной.
Он же завершил один, где появились Скуфаро и "Джолин", потом увидел пиздюка и запустил второй
>Жожолион даст за щеку любой части про гомокачков
жижалион дает в рот всем современным говносененам из топ 10
заорал с последней
Я помню как начал читать после 7 части джоджолион, у меня по началу была полная уверенность что возможно 8 часть даже 7 превзойдет, но вот последняя треть калом стала вонять.
Да первая серия с акцентом на Джайро была больше. Огонь вроде сильно позже появляется
Все как Араки-сама завещал
Не завершил, он не докрутил до момента, где начинался в предыдущем версе запуск Made in Heaven.
А мне наоборот финал больше понравился. Вандер оф ю и финальный замес это пик. И я не считаю, что несуществующий пузырь Гаппи это эсспул. У меня больше претензий к тому, что дед забыл про пландер софт энд вэта. Это абилка в теории сильнее будет того же гоу биенда и каламити и даже ретерн ту зеро гера
Айрен вне борьбы потому что в итоговой итерации нет Пуччи, который по судьбе был её антагонистом. У всех остальных Джостаров судьбы не менялись. Отсюда возникает вопрос, почему отсутствие Пуччи не повлияло на арку крусейдеров через эффект бабочки, но факт есть факт.
Хз хз, у меня было вообще мало эмоций тогда, закончилось да и хуй с ним, все гадали как же победит джоске вандер оф ю и тут из жопы достали супер пузырь, хз, в 7 части это все красиво вписывалось, а тут нет, но может это потому что я онгоингом читал 8 лет, если ты там сразу все прочел то воспринималось по другому это все.
Сам тору хуйня какая то как злодей.
>Сам тору хуйня какая то как злодей.
Мужик просто хотел продавать фрукты, а до него доебался гопник с четырьмя яйцами:(
Да завершил он, просто араки захотел показать именно этот момент. Нет причин ему было провернуть миллиарды лет, чтобы стопнуть за ~месяц до даты начала. Ему никто не мешал, все откисли в океане
>>982654
>отсутствие Пуччи не повлияло
>факт есть факт
А где этот факт прочесть можно? Нам сказали, кто дохнет на ресете - замещается другой душой. Другая душа - другая судьба.
Мог ли новый Джотаро повторить судьбу оригинала? Мог, но Араки оставил это недосказанным. А вот что он показал, что "Джотаро" почему-то решил назвать дочь другим именем, что говорит об изменениях в нем самом, а не только в Джолин
>Да завершил он
И даже если не завершил, то один хуй "Джолин" и Скуфаро родились и стояли с новыми душами на момент "недозавершенного цикла"
В залупу не лезь, ты еще не ответил, с хуя ли души не пропали, когда Пуччи прямым языком сказал, что нет больше никаких Джолин и Джотаро, их души уничтожены
ты не поверишь.в новом таймлайне он тоже столкнулся с фашистами и расой каменныъ статуи
Правильно, их не было в том континууме, который Пуччи успел заспавнить. Но после того, как Пучч отъехал, его континуум откатился, и был пересоздан изначальный, и единственной недостающей душой был сам Пуччи. Ирен поменяла имя потому что у неё не было ДжоДжо судьбы.
Уничтожаются, когда Пукич завершил бы цикл, а он его прервал на месте, где Джолин с отцом-подлецом встречается.
Растягивают удовольствие...
если нетфликс раньше не разъебут термоядом
>был пересоздан изначальный
Откуда ты это взял? Кем пересоздан? Везарепортом пиздюка/аллахом? Ничего не пересоздавалось, 2 перемотка пуччи закончилась тем, что переселились все заново, но без него самого. Души Джолин и Джотаро не создались заново, откуда нахуй им взяться, если они были уничтожены в первом ресете.
>Ирен поменяла имя потому что у неё не было ДжоДжо судьбы
Имена детям родители дают, т.к. мать вообще не участвовала в событиях, значит изменения затронули отца, что-то в нем другое
>>983320
>Уничтожаются, когда Пукич завершил бы
Перечитай или пересмотри предпоследнюю серию. Еще раз, он буквально своими словами говорит, что души Джотаро, Джолин и всей компашки уничтожены. Он не сказал, что они уничтожатся, когда события дойдут до создания МИХ, они уже уничтожены, когда вселенная дошла до конца и запустилась заново
Я в ахуе, вы чем бля смотрели тайтл, что не поняли концовку
>Что тебе не понятно то блядь, первый эпизод будет 47 минут а остальные как обычно
Проснись, ты обосрался. Все эпизоды будут такими.
пруфсы будут???
СБР происходит в параллельной вселенной. Во вселенной Ирен всё происходило как в первых арках, за исключением того, что у Дио не было подручного Пуччи
если во вселенной такие анахронизмы как чел перескакивающий на 100 лет легитимны, то должны быть очень особенные правила формирования этой вселенной, и она уже нифига не "параллельная" в том смысле в каком ты хочешь её представить
по сути это просто шапито с теми же героями на совершенно другую сюжетную тему, с сохранением идеи "странности" (кунсткамеры) как дешёвого драйвера для внимания зрителя, и заимствованием названий муз.групп как дешёвого источника внимания, и заимствованием "странных" нарядов и поз из модных каталогов как дешёвого источника для образов персонажей
>В этом мире
Ну вот в этом мире они не существуют, а потом этот манямир откатился, потому что Пукич вместо завершения цикла стал гоняться за пацанчиком.
678x576, 1:16
>манямир откатился
Нигде не говорилось, что абилка МИХ может откатываться. Ты пытаешься желаемое выдать за действительное
>Я в ахуе, вы чем бля смотрели тайтл, что не поняли концовку
Нах её пынямать? Вся часть говно парашное, что манга, что аниме адаптация, единственное стоящее внимание там было связано с пристом которого как обычно слили роялем. Мне абсолютно было срать на смерть никакущей Джолин, на уже старого Джотаро, на команду петухов с ними, вообще поебать. Судьба хуютьба, какая в пизду разница? Мир джоджи спасли и не раз, ну сдохли сами, бывает, плевать вообще. Я уже не говорю что Араки сам скорее всего в концовку ничего не вкладывал и дальше 10 глав ничего не придумывает, и забывает что было до
мимо
на рояль не тянет, потому что рояль должен быть внезапно в кустах, где рояли не стоят,
тут в кустах скорее ксилофон из труб или дощечек, аутентично выглядящий как ЖКХ арт
не лучше
"бог из машины" это когда на сцене творится обычная человеческая дичь по-макиавели, а потом на сцену выходит литералли бог, даёт пизды всем плохим и денег всем хорошим
в общем у араки натяжки в сюжете есть, но не такие, что "наш заводской слесарь умеет играть на пианино, а вот кстати и пианино в кустах", или выход персонифицированого бога на сцену
конечно метой можно было бы и тоньше манипулировать, но если брать время когда араки вырабатывал свой стиль, то это занебеснй уровень сюжетостроения для литералли аниме,
в общем не стоит пенять на гамбургер, когда на кухне галушки говном и макароны-суп (без макарон)
Рояль из нихуя вытаскивается, а сила репорта у него хранилась после его (репорта) смерти. Пиздец, с кем я сижу, нахватались слов умных и используют их рандомно, нихуя не понимая их значений.
>брать время когда араки вырабатывал свой стиль
Так у него все победы над главгадами высираются из жопы. Непобедимый станд побеждается ну.. ну пузырями, они там через пространство.. ай пох жрите ГГ победил.
>>983919
>сила репорта у него хранилась после его (репорта) смерти
И он её именно в ту секунду научился использовать. И его знаний и умений хватило вытянуть воздух так чтобы он не сдох, а прист сдох.
>>983920
Что жирного?
> научился
Не научился, оно само. Визер тоже не полностью свой стояк контролировал. А прист сам себе ускорил отраление кислородом, будучи спидстером ебаным.
Последний раз рассказываю концовку, надеясь, что ты все же не понимаешь, а не троллишь тупостью:
1. Пуччи запускает ресет
2. В битве во время ресета откисает вся команда, кроме Эмпорио
3. Вселенная перезапускается с уничтожением душ всей команды, их заменили болванчики
4. Пуччи паузит ресет на свидании Скуфаро и Айрен, чтобы убить Эмпорио
5. Во время битвы в комнате он запускает ресет снова
6. Умирает во время ресета, что по правилам его абилки означает, что его душа будет уничтожена
7. Вселенная снова перезапускается, команда болванчиков вместе со Скуфаро и Айрен переселеяются, Эмпорио переселяется, душа Пуччи уничтожается
8. Эмпорио встречается с болванчиками в момент завершения 2 ресета, который на этот раз никто не мог стопнуть
Нигде не сказано, что Души могут вернуться из небытия, нигде не сказано, что абилка МИХ может откатываться, ты придумал эту хуйню.
Давай может еще после смерти ДИО Какеин воскреснет, ведь завардо убили, значит откат смертей произошел, я хуею
>Так у него все победы над главгадами высираются из жопы. Непобедимый станд побеждается ну.. ну пузырями, они там через пространство.. ай пох жрите ГГ победил.
потому что суть не в том кто победил, а суть в том что это всё странно (и поэтому забавно) выглядит
И че, бля, я написал, что он запаузил. Страница показывает, где этот момент произошел в таймлайне.
После возобновления абилки в комнате, 1 ресет закончился и пошел 2, который по замыслу Пуччи дал бы всем знание своей судьбы. Но т.к. он откис, 2 ресет просто повторил первый, с одним исключением, что теперь там уничтожена его душа
>1 ресет закончился
Не закончился, ты заебал, Пуччи не прокрутил до конца свой новый дивный мир.
Ну так иди.
Ну да, я же не говорю что жижа говно, просто еще одна манга где совсем уж имбовых главгадов убивают случайностью.
>душа Пуччи уничтожается
Уничтожилась ли душа ДЫО в таком случае?
Или душа Джонатана? Оно же было живое и стало частью Пуччи, или это нещитово.
Какой случайностью, маня?
Д4С лав трейн перенаправляет негативное воздействие в другое измерение. Спин это энергия гравитации. Гравитация это единственное, что может перемещаться между измерениями, помимо Валентайна и его стенда. Таск акт 4 бьет Д4С лав трейн
В основе способности Вандер оф ю лежат логические законы. Несуществующий пузырь Джоске нарушает законы логики. Где здесь случайность епта?
>Таск акт 4 бьет Д4С лав трейн
>Несуществующий пузырь Джоске нарушает законы логики
А старплатинум изначально умел время останавливать, ага))) И ничего не щёлкает.
Мне похуй на старый верс и похуй на твоего стар платинума. Я поэтому только про 7 и 8 части написал, гений
Да мне какбе тоже похуй на всё что ты пукаешь, додь. Версы у него еще разные, видимо с 7 части Аракий внезапно научился побеждать непобедимых главгадов не способностями из жопы, другая манга стала.
> мне тоже похуй!! мам ну скажи ему что мне тоже!!
Кек
> научился побеждать непобедимых главгадов
Мань, может ты не будешь жопой читать? В 7 и 8 частях способности стендов гг контрят способности главгадов. Они не непобедимые. Обтекай
Да понятно что непобедимые, ну прост челик научился швыряться именно теми пузырями которые побеждают непобедимый станд. Ну вот бывает. И вулкан ебанул именно так чтоб на камешке Карс в космос улетел. И время его потомок останавливать научился именно в момент драки с главгадом. Бывает же.
А почему тогда Ирен выглядит и звучит как Джолин, в отличие от промежуточной Скуфлин?
Более существенный вопрос: если считать, что душа Джотаро уничтожена, то некому в 1990 году победить Дио (да что там Дио - Абдул с Джозефом скорее всего бы из Японии живыми не выбрались). То есть у тебя выходит, что Дио жив и пришёл к успеху.
многие до сих пор не поняли, что у Джостаров все закончилось хорошо. Просто Пуччи не было, события остальных частей были. Джолин просто выросла нормисом типа Холли (матери Жотары). Акакию нужно было глубже разжевать эти моменты своей аудитории, которая не привыкла к таким сложным поворотам)
Еще ору, что гои с английского тиктока грустят, что Жотару и всех убили в 6-й части. Типа лол, блять, они все живы остались, почему вдруг не похуй
Я забыл, а тогда события 7 части в другой вселенной происходят вместе с 8? В плане, вселенной которая ВООБЩЕ не имеет отношения к Дио/Пуччи/Хуюччи/Эмпорио, а все похожее (имена ГГ, ниггер Абдул итд) это просто отсылки или чот тип того?
>а тогда события 7 части в другой вселенной происходят вместе с 8?
Да, всё верно. Это новая вселенная и похожие имена и персонажи в 7-9 частях это отсылки на старую вселенную.
То есть 1-6 - это законченный верс, а 7-9 - это уже другой верс со своей историей и мифологией
>у Джостаров все закончилось хорошо
А еще ведь есть игра Eyes of Heaven, где все закончилось еще лучше
Это самая смешная произошедшая хуета что я видел за последнее время.Реально тролльнули всех кто ныл что пачками серии выкладывали а не по недели как по традициям аниме.Нетфликс реально ебанутый и не простил того хейта и сдела и то и то
Долбоёбы. Осенью демы забирают выборы в конгресс и объявляют импичмент Трампу. После этого шансы выехать на мемах с Трампом сливаются в унитаз.
>А почему тогда Ирен выглядит и звучит как Джолин, в отличие от промежуточной Скуфлин?
Художественный прием, чтобы любители хороших концовок уж совсем не унывали. + Она в комнате свиданий с поломаной судьбой злая на отца. Айрен в концовке же вообще не сидела с нормальными отношениями, поэтому не озлобленная.
>Более существенный вопрос: если считать, что душа Джотаро уничтожена, то некому в 1990 году победить Дио (да что там Дио - Абдул с Джозефом скорее всего бы из Японии живыми не выбрались). То есть у тебя выходит, что Дио жив и пришёл к успеху.
Вот тут Араки оставил вопрос открытым, и можно подискутировать.
1. Скуфаро обладает старплатиной и судьба точно такая же
Не очень похоже на правду, ведь Пуччи голой рукой его ебанул в комнате свиданий, что показывает, что он обычный нормис безстандовый
2. Вместо Скуфаро стардасты как-то сами справились, может судьба им подкинула кого-то со стар платиной, хз
3. ДИО победил, но без Пуччи пришел к другому успеху
>>984709
>не завершил, он прекратил отмотку времени
Да, но потом он возобновил ее, ебаный в рот. Даже умерев, мир просто докрутился до своего логичного завершения, но уже без Пуччи
>без окончания работы мейднхевена весь ресет пошёл в пизду
Без окончания работы не получилось создать мир, где все знают судьбу. А ресетать мир можно и без окончания работы на мысе канаверал, что нам и показал Пуччи. Ни к какую пизду ничего не пошло, докрутилось с тем состоянием, которое имелось
Мир не докрутился, ты заебал. Пуччи даже просит его не убивать, а не то крутилка не докрутится.
Пуччи просит его не убивать, чтобы он мог исполнить на мысе канаверал прикол со знанием судьбы всеми, а не потому что все откатится.
Перечитывай/пересматривай и не неси ересь.
>мир просто докрутился до своего логичного завершения
Ээ, нет? Мир крутился потому что станд Пуччи работал, способность его станда - ускорять время. Без станда ресет остановился, это и видно в концовке где Джолин 2.0 в ладах с батей, откуда-то знает Настю итд
>Мир крутился потому что станд Пуччи работал
Он крутился, потому что его запустил МИХ, про непосредственное постоянное влияние станда для продолжения вращения ни слова не было сказано. МИХ работает как магнитофон, где ты нажимаешь кнопку ускорения, или отжимаешь ее, чтобы запись играла с нормальной скоростью
>Без станда ресет остановился
Про это ни слова не сказано. Без станда как раз никто не мог остановить разогнавшееся ускорение.
>Джолин 2.0 в ладах с батей
Батя другой + нет посадки в тюрьму от Пуччи
>откуда-то знает Настю
Судьбы людей, как гравитация, притягиваются друг к другу. Если судьбой им уготовано вместе тусить, то они и будут это делать, просто познакомились по любой другой причине
>2. Вместо Скуфаро стардасты как-то сами справились, может судьба им подкинула кого-то со стар платиной, хз
Не могли они сами справиться. Джозеф начинает вдвоём с Абдулом. Их бы ещё Какёин на старте порешал, которого в оригинале еле-еле Джотаро и одолел. А если предположить, что по какой-то причине эти двое не стали бы заезжать в Японию, а ломанулись в Каир по короткому маршруту, мимо финальных подсосов, вроде тех же Дарби, они бы точно без Джотаро не прошли.
>ДИО победил, но без Пуччи пришел к другому успеху
Тогда в чём смысл вообще? Это стратегическое поражение и плохой конец, которое ничем не отличается от плана Пуччи как такового, кроме того, что сам Пуччи до него не дожил, чтобы увидеть.
>Про это ни слова не сказано. Без станда как раз никто не мог остановить разогнавшееся ускорение.
Это базовое правило сеттинга. Станд умер = эффект отменяется.
>Не могли они сами справиться
Ну тут идея в том, что по судьбе Джостары должны победить, а Дио проиграть, и уже под это правило будет подстраиваться действительность, поэтому может там из-за мелочей и Какеин не будет так ебать вначале/Дарби обосрется на приколе с шоколадом/ДИО не заметит, как Джозеф обвился перламутровыми папулами с хамоном и т.п.
>Тогда в чём смысл вообще?
Ну этот вариант я для кучи накинул, сам ему меньше всего вероятности отдаю, но в теории, вдруг ДИО, без вдохновения задницей священника, придумал более позитивный рай
>>985044
Справедливо для стандов, которые не уничтожают души, а переселяют в куклы/фишки/выдуманные миры. Станды, которые уничтожают (за хандо Окуясу, колобок Ваниллы Айса), ничего не возвращают. Пуччи говорил, что души именно уничтожаются. Так что тут базовое правило: мертвых не вернуть, Джоске уничтоженное не вернуть
>Пуччи говорил
А ему откуда знать? Хотя вопрос откуда гомосек британский знал какую шизаторию надо тарабанить перед своим "ребенком" чтобы появился станд.
скорее всего ничего они не делали. Просто пропивали и проедали бабло, которое им выделили спонсоры. А теперь с горящей жопой пытаются успеть сделать хотя бы сносную рисовку и анимацию.
То есть даже с такими шакальными сроками не стоит надеяться, что они выпустят какой-то пиковый продукт. Давиды зажрались
может они специально не хотят гнать на трампа и остановили выпуск серий) И только когда он уйдет, повесточный педонефтликс расчехлит шутки про президента-педофила США
>2. Вместо Скуфаро стардасты как-то сами справились, может судьба им подкинула кого-то со стар платиной, хз
Вместе со Скуфаро
фикс
Может он его и без стенда своими руками выебал.
Баки Асуру будем смотреть
Это был биззарный ход.
А че на православном кинопоиске ставить надо? Или на аниме парашах типа MAL?
Разве суть проверки и Польпо не в том, чтобы получить собственный станд от БС или умереть?
Могу себе представить, как Наранча не успел зажигалку даже из камеры вынести, лол. А Польпо смотрит, как этот малолетний дебил орет как резаный о том, что подвел Бучелатти, как бегает от БС и как держит на руках свой самолетик словно сдохшего голубя и смотрит такими жалобными щенячьими глазками, и такой "Ладно, хуй с тобой, на значок и уебывай"
Либо Блек Сэббат видит, что тело получило станд, поздравляет и исчезает, либо каждый раз его надо отпиздить, чтобы он отъебался после зажжения пламени вновь
Так что вариант что человек со стендом придет это что то немыслимое и в бинарную систему не попадает, поэтому у джорно была такая сложная ситуация.
стрельба камнем была сродни стрельбе крышкой колы в начале повествования, так что тут всё по уму сделали
нет, дыо из мирка никуда не делся, дыо получил пизды на мосту, после чего не было анального друга чтобы продолжить его дело и вообще даже предложить идею мейлрухевена
Да всем поебать, шиз
>которая не привыкла к таким сложным поворотам)
Он буквально всю франшизу таким говном кормит, а жожогои просят добавки
Шарящие, поясните, че там опять за ебала с графиками на нетфликсе?
Да первая серия пилотная как старт гонок и первая дистанция.
Остальные части будут выходить по несколько серий раз в неделю. Расписание пикрил
кривожопые аниматоры, которые являются посредственностями за миску риса, обязательно заруинят эту атмосферу и дай бог рисовка хотя бы как в пятой части будет
>Релиз до 28 года. Следующая порция жижы только в сентябре
Хайп рип.
it s over, жожофаги, мы превращаемся в берсеркичей в бесконечном ожидании и анабиозе
Мдаа, когда то 36 серий подряд было в порядке вещей.
просто засунь мангу в ии-процессор
Да ладно, до этого вполне справлялись с кинг кримсоном и гером к примеру.