photo2025-03-2601-45-42.jpg9 Кб, 225x225
смотреть ли rezero? давно хотел но откладывал 7891050 В конец треда | Веб
смотреть ли rezero? давно хотел но откладывал
2 7891053
>>891050 (OP)
не знаю
3 7891112
>>891050 (OP)
Смотри.
sage 4 7891152
>>891050 (OP)
Не смотри.
5 7891204
Передёрни, полегчает.
b9bc8241eeea823120bf77706412bf13.jpg77 Кб, 736x849
6 7891207
>>891050 (OP)
Мне зашла эта слёзодавилка. Причём я думал, что это будет типичный иссекай типа коносубы, потому что там даже гг оба в спортивных костюмах. Я сильно ошибался. Хорошее, самобытное аниме, где герой несколько раз сошёл с ума от птср, но ему полегчало.
7 7896551
>>891050 (OP)
Для своего времени был интересный исекай, но сейчас наверное блевать будешь
shit.jpg108 Кб, 1280x743
8 7909634
>>891050 (OP)
1 - норм, 2 - нудятина, 3 - говно говна. Это надо было так всрать неплохой тайтл. Мне настолько похуй, что не могу об этом молчать. Спасибо
9 7909637
>>891207
Коносуба - типичный исекай?
10 7909679
Топ 2 исекай (по моему мнению) после ренкорнация безработного. И да, мне понравилось, так что смотри
11 7909682
>>896551

>сейчас


Ой блять, можно подумать первая волна исекаев была превзойдена последователями. Как все дрочили на старичков так и продолжают дрочить, а жанр уже десятилетие всё тужится и тужится, но так и не в состоянии родить тайтл, который в один ряд со старичками сможет встать, я уж молчу про то, чтобы их превзойти.
12 7909882
>>896551
Недавно пересматривал. Первый сезон, что тогда, что сейчас смотрится заебись, а вот второй и последний нереальное говнище, просто пытка блядь, хз с чего автор решил сделать из резеры моногатари, чтобы в каждой серии (и главах его ранобе) персонажи пиздели по 20-30 минут. И ладно бы что-то интересное обсуждали, так нет, просто несут какую-то банальную аниме хуйню про решимость, чувства и смысл жизни.
13 7910008
>>909882
а кто артбуки про разные судьбаносные выборы субару рисует? Разве это не по его автора историям? ну а в аниме фансервис, там надо резину тянуть чтоб не две главы на сезон выдавать как было, а всего одну. все равно сожрете ведь тайтл начальным попаданием обеспечил себе успех. хотя вот как раз вторую арку первого сезона можно было сделать более длинной а заключительную часть перенести на второй сезон, который стал бы покороче и не таким унылым.
14 7948394
>>891050 (OP)

>rezero


Когда то начинал смотреть первый сезон но дропнул на середине. Крижевал всю дорогу от гг. От того как он за первой встречной тянкой увязался хвостиком и решил что маморить ее это цель всей ее жизни. Еще в анимехе буквально ВСЕ персонажи женского пола прямо вытирают гг полы как половой тряпкой. Это какой то тайтл для мазохистов?
Весьма был удивлен как это чудо обрело невероятную популярность и еще несколько сезонов.
Что я упускаю? В чем секрет? Inb4: все дрочат на тех двух служанок.
15 7948398
>>909682

>Как все дрочили на старичков так и продолжают дрочить


Что за старички?
"12 королевств"? или это не исекай?
16 7965626
>>948394
Ну задел то хороший был. Я возлагал надежды как и все что будет мрак и хтонь и будет бескомпромиссная резня всех персонажей. По факту же получили поебень с временными петлями и воскрешениями всех. Вместо героя стоика, который с каждой смертью будет все умнее и мутить многоходочки получили истеричного далбаеба в лице которого те же многохуйловочки просто несуразно выглядят.
17 7966226
>>965626

>герой стоик


>увязался за первой встречной тянкой чтобы маморить ее до конца жизни


Мы точно про одно аниме говорим?
18 7966248
>>966226
Именно так. Он там маморит всех встреченных тянок, и не только тянок.
Обновить тред
« /a/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее