смотреть ли rezero? давно хотел но откладывал
>>891050 (OP)
не знаю
не знаю
>>891050 (OP)
Смотри.
Смотри.
>>891050 (OP)
Не смотри.
Не смотри.
Передёрни, полегчает.
>>891050 (OP)
Мне зашла эта слёзодавилка. Причём я думал, что это будет типичный иссекай типа коносубы, потому что там даже гг оба в спортивных костюмах. Я сильно ошибался. Хорошее, самобытное аниме, где герой несколько раз сошёл с ума от птср, но ему полегчало.
Мне зашла эта слёзодавилка. Причём я думал, что это будет типичный иссекай типа коносубы, потому что там даже гг оба в спортивных костюмах. Я сильно ошибался. Хорошее, самобытное аниме, где герой несколько раз сошёл с ума от птср, но ему полегчало.
>>891050 (OP)
Для своего времени был интересный исекай, но сейчас наверное блевать будешь
Для своего времени был интересный исекай, но сейчас наверное блевать будешь
>>891050 (OP)
1 - норм, 2 - нудятина, 3 - говно говна. Это надо было так всрать неплохой тайтл. Мне настолько похуй, что не могу об этом молчать. Спасибо
1 - норм, 2 - нудятина, 3 - говно говна. Это надо было так всрать неплохой тайтл. Мне настолько похуй, что не могу об этом молчать. Спасибо
>>891207
Коносуба - типичный исекай?
Коносуба - типичный исекай?
Топ 2 исекай (по моему мнению) после ренкорнация безработного. И да, мне понравилось, так что смотри
>>896551
Ой блять, можно подумать первая волна исекаев была превзойдена последователями. Как все дрочили на старичков так и продолжают дрочить, а жанр уже десятилетие всё тужится и тужится, но так и не в состоянии родить тайтл, который в один ряд со старичками сможет встать, я уж молчу про то, чтобы их превзойти.
>сейчас
Ой блять, можно подумать первая волна исекаев была превзойдена последователями. Как все дрочили на старичков так и продолжают дрочить, а жанр уже десятилетие всё тужится и тужится, но так и не в состоянии родить тайтл, который в один ряд со старичками сможет встать, я уж молчу про то, чтобы их превзойти.
>>896551
Недавно пересматривал. Первый сезон, что тогда, что сейчас смотрится заебись, а вот второй и последний нереальное говнище, просто пытка блядь, хз с чего автор решил сделать из резеры моногатари, чтобы в каждой серии (и главах его ранобе) персонажи пиздели по 20-30 минут. И ладно бы что-то интересное обсуждали, так нет, просто несут какую-то банальную аниме хуйню про решимость, чувства и смысл жизни.
Недавно пересматривал. Первый сезон, что тогда, что сейчас смотрится заебись, а вот второй и последний нереальное говнище, просто пытка блядь, хз с чего автор решил сделать из резеры моногатари, чтобы в каждой серии (и главах его ранобе) персонажи пиздели по 20-30 минут. И ладно бы что-то интересное обсуждали, так нет, просто несут какую-то банальную аниме хуйню про решимость, чувства и смысл жизни.
>>909882
а кто артбуки про разные судьбаносные выборы субару рисует? Разве это не по его автора историям? ну а в аниме фансервис, там надо резину тянуть чтоб не две главы на сезон выдавать как было, а всего одну. все равно сожрете ведь тайтл начальным попаданием обеспечил себе успех. хотя вот как раз вторую арку первого сезона можно было сделать более длинной а заключительную часть перенести на второй сезон, который стал бы покороче и не таким унылым.
а кто артбуки про разные судьбаносные выборы субару рисует? Разве это не по его автора историям? ну а в аниме фансервис, там надо резину тянуть чтоб не две главы на сезон выдавать как было, а всего одну. все равно сожрете ведь тайтл начальным попаданием обеспечил себе успех. хотя вот как раз вторую арку первого сезона можно было сделать более длинной а заключительную часть перенести на второй сезон, который стал бы покороче и не таким унылым.
>>891050 (OP)
Когда то начинал смотреть первый сезон но дропнул на середине. Крижевал всю дорогу от гг. От того как он за первой встречной тянкой увязался хвостиком и решил что маморить ее это цель всей ее жизни. Еще в анимехе буквально ВСЕ персонажи женского пола прямо вытирают гг полы как половой тряпкой. Это какой то тайтл для мазохистов?
Весьма был удивлен как это чудо обрело невероятную популярность и еще несколько сезонов.
Что я упускаю? В чем секрет? Inb4: все дрочат на тех двух служанок.
>rezero
Когда то начинал смотреть первый сезон но дропнул на середине. Крижевал всю дорогу от гг. От того как он за первой встречной тянкой увязался хвостиком и решил что маморить ее это цель всей ее жизни. Еще в анимехе буквально ВСЕ персонажи женского пола прямо вытирают гг полы как половой тряпкой. Это какой то тайтл для мазохистов?
Весьма был удивлен как это чудо обрело невероятную популярность и еще несколько сезонов.
Что я упускаю? В чем секрет? Inb4: все дрочат на тех двух служанок.
>>909682
Что за старички?
"12 королевств"? или это не исекай?
>Как все дрочили на старичков так и продолжают дрочить
Что за старички?
"12 королевств"? или это не исекай?
>>948394
Ну задел то хороший был. Я возлагал надежды как и все что будет мрак и хтонь и будет бескомпромиссная резня всех персонажей. По факту же получили поебень с временными петлями и воскрешениями всех. Вместо героя стоика, который с каждой смертью будет все умнее и мутить многоходочки получили истеричного далбаеба в лице которого те же многохуйловочки просто несуразно выглядят.
Ну задел то хороший был. Я возлагал надежды как и все что будет мрак и хтонь и будет бескомпромиссная резня всех персонажей. По факту же получили поебень с временными петлями и воскрешениями всех. Вместо героя стоика, который с каждой смертью будет все умнее и мутить многоходочки получили истеричного далбаеба в лице которого те же многохуйловочки просто несуразно выглядят.
>>965626
Мы точно про одно аниме говорим?
>герой стоик
>увязался за первой встречной тянкой чтобы маморить ее до конца жизни
Мы точно про одно аниме говорим?
>>966226
Именно так. Он там маморит всех встреченных тянок, и не только тянок.
Именно так. Он там маморит всех встреченных тянок, и не только тянок.