Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 19 июня в 00:49.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 19 июня в 00:49.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Как можно смотреть современное аниме? Большая часть – сюжетные дженерики, к тому же и визуалочка делается как будто на отъебись. Разве что Моб Психо 100 был позитивным исключением из правил.
>сюжетные дженерики
>визуалочка делается как будто на отъебись
>Разве что Моб Психо 100 был позитивным исключением из правил.
Рик и морти жри, еблан.
>>7910023
это почти оригинальная рисовка автора, ну а если ты тайтлы оцениваешь исключительно по рисовке то тебе место в фрерын-загоне сиди там и дрочи на hdr
это почти оригинальная рисовка автора, ну а если ты тайтлы оцениваешь исключительно по рисовке то тебе место в фрерын-загоне сиди там и дрочи на hdr
>>7910041
чмоб дебильная пердежная хуйня с клоунскими кривляниями для подпивасного скота, с ублюдской каракульной рисовкой. Ты просто говно жрешь под фантиком дешевого безвкусного эпатажа, который принимаешь за позитивные исключения
чмоб дебильная пердежная хуйня с клоунскими кривляниями для подпивасного скота, с ублюдской каракульной рисовкой. Ты просто говно жрешь под фантиком дешевого безвкусного эпатажа, который принимаешь за позитивные исключения
>>7910055
долбоеб? там кривляния на уровне кильки максимум, и то в основном стараниями аниматора (как там его зовут). Какой нахуй в мобе пердеж с рикиморти, шиз, в наруте этого и то больше.
долбоеб? там кривляния на уровне кильки максимум, и то в основном стараниями аниматора (как там его зовут). Какой нахуй в мобе пердеж с рикиморти, шиз, в наруте этого и то больше.
>>7910056
Ты безнадёжный говноед, увы.
Ты безнадёжный говноед, увы.
>>7910061
ну да вот такой же примерно в мобе в некоторых сценах. И в наруте такое есть и в флцл и других тайлах где приложили руку эти же аниматоры, и что дальше то? я правильно понял что "не кал" это когда красиво нарисовано и анимация полтора кадра в секунду?
ну да вот такой же примерно в мобе в некоторых сценах. И в наруте такое есть и в флцл и других тайлах где приложили руку эти же аниматоры, и что дальше то? я правильно понял что "не кал" это когда красиво нарисовано и анимация полтора кадра в секунду?
пук
Досматриваю Наруто, сейчас думаю, что смотреть следующим. Есть ли резон навернуть Боруту? Помню, несколько лет назад впервые посмотрел оригинальный сериал и продолжение про личинок стал смотреть сразу после завершения. Смотрел на ускоренном вполглаза, досмотрел до тогдашнего таймскипа и дальше уже не возвращался; тогда воспринималось более-менее, но в ретроспективе уже ощущается как многосерийное снафф-видео с участием старых персонажей, ну как Легенда о Корре какая-нибудь. Есть ли там что-то, за что сериал можно смотреть? Не, ну вроде бы отпрыск Орочимару получился неплохим, но ясен Арафат, что в соло вытянуть неспособен.
>>7997176
Если нравиться аниме наруто, тогда стоит и посмотреть боруто, хотя бы ради возвращения старых персонажей и их взаимодействие. Если понравился ход с оццуцуки, то тоже стоит смотреть. По персонажам норм получились только маленькая часть, хотя и с первым сезоном наруто тоже самое было, так что можешь смотреть.
Если нравиться аниме наруто, тогда стоит и посмотреть боруто, хотя бы ради возвращения старых персонажей и их взаимодействие. Если понравился ход с оццуцуки, то тоже стоит смотреть. По персонажам норм получились только маленькая часть, хотя и с первым сезоном наруто тоже самое было, так что можешь смотреть.
>>7997455
Не люблю этих чертей. Пришили к канону белыми нитками, Ну и ладно бы персонажи были интересные, Но ведь единственное, чем авторы относительно них козыряют – то что они СИЛЬНЫЕ НАХУЙ, ну что твои супертархуны из DBZ.
>оццуцуки
Не люблю этих чертей. Пришили к канону белыми нитками, Ну и ладно бы персонажи были интересные, Но ведь единственное, чем авторы относительно них козыряют – то что они СИЛЬНЫЕ НАХУЙ, ну что твои супертархуны из DBZ.
>>7997455
Ключевые беды "Боруто":
1) дебилизация и/или физическое уродование (как той же Анко) старых персонажей;
2) невъебенно огромное количество новых малолеток, которых толком и не развивают как персонажей;
3) опошление сеттинга коряво втиснутым "техническим прогрессом";
4) унылые ооцуцуки как основные злодеи — тут уж лучше бы Нарутка в Бирюлёво поезжал и резался там с местной синевой, и то колорита больше было б;
5) общая невзрачность антагонистов;
6) унылые скопипащенные дизайны большинства личинок (могли бы хоть титульного героя нарисовать с частью внешних признаков Узумак, а так это тот же Наруто, только шипы на башке более гладкие, а сам он больший мудак);
7) ублюдочный стиль рисунка, введённый, ЕМНИП, ещё на последних сериях оригинального сериала — чего уж говорить, если даже топ-тяночку-писечку Темари перерисовали в какую-то стрёмную швабру.
Ключевые беды "Боруто":
1) дебилизация и/или физическое уродование (как той же Анко) старых персонажей;
2) невъебенно огромное количество новых малолеток, которых толком и не развивают как персонажей;
3) опошление сеттинга коряво втиснутым "техническим прогрессом";
4) унылые ооцуцуки как основные злодеи — тут уж лучше бы Нарутка в Бирюлёво поезжал и резался там с местной синевой, и то колорита больше было б;
5) общая невзрачность антагонистов;
6) унылые скопипащенные дизайны большинства личинок (могли бы хоть титульного героя нарисовать с частью внешних признаков Узумак, а так это тот же Наруто, только шипы на башке более гладкие, а сам он больший мудак);
7) ублюдочный стиль рисунка, введённый, ЕМНИП, ещё на последних сериях оригинального сериала — чего уж говорить, если даже топ-тяночку-писечку Темари перерисовали в какую-то стрёмную швабру.
>>7999187
Там же вообще началась какая-то шизофазия с наделенными буквально божественной силой малолетками, которых создал рандомный очкастый хуй.
>унылые ооцуцуки как основные злодеи
Там же вообще началась какая-то шизофазия с наделенными буквально божественной силой малолетками, которых создал рандомный очкастый хуй.
>>8000125
Угусь. Особенно вылетел с тянки, у которой способность влюблять в себя всех вокруг — не знаю, кто эту херь в сюжет вписал, Кишимото, Икимото, поставщик ихний или ещё кто, но это же вообще никакого отношения к мироустройству "Наруто" не имеет; скорее что-то из области стендов или дьявольских фруктов.
Угусь. Особенно вылетел с тянки, у которой способность влюблять в себя всех вокруг — не знаю, кто эту херь в сюжет вписал, Кишимото, Икимото, поставщик ихний или ещё кто, но это же вообще никакого отношения к мироустройству "Наруто" не имеет; скорее что-то из области стендов или дьявольских фруктов.
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 19 июня в 00:49.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 19 июня в 00:49.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.