Делимся ITT пресловутыми сайтами, рекомендуем, критикуем. Также помогаем сориентироваться с раздачами на трекерах, а то с этим делом много где полный алес капут.
Только nyaa.si использую
Ты быдло что ли нормисное, смотреть аниме в браузере? Чёткие пацаны качают аниму из торрентов и смотрят через mpv в консоли.
> Чёткие пацаны качают аниму из торрентов и смотрят через mpv в консоли.
Босота, спок. Реальный мужики смотрят через mpc-hc
Джутсу мой любимый ибо есть история и вообще сообщество. Как же я ахуел когда его блокнули, благо с впн отлично работает. НО на ноуте у меня почему-то не пашет, видимо впн плохой я хз.
Mpc-hc для домохозяек и неумех с низким IQ. Да и вообще оно уже лет 5 неактуально.
Потому что надо чем то занять руки пока разрабатываешь очко - т.е. дрочить непонятное говно.
Пока образованная господа просто пкмнить по папочке и выберет открыть в мпс. И все из коробки будет работать.
Ну как что, поддержку новых кодеков, как минимум. Плюс поддержку новых аппаратных архитектур. Плюс патчи безопасности - скачаешь какую-нибудь видюшку, откроешь в своем любимом mpc-hc, а у тебя тихой сапой вредоносный код запустится.
>поддержку новых кодеков
Назови такой. А еще лучше назови такой ресурс где видео предоставляется в этом кодеке.
> поддержку новых аппаратных архитектур
А когда это появились кроссплатформенные приложения которые работают нативно а не через костыли?
>Плюс патчи безопасности
Так падажжы, а себе ты в анус ты уже засунул новенький защитный патч? Ибо непонятно как можно быть в такой степени тупым:
>качаешь какую-нибудь видюшку, откроешь в своем любимом mpc-hc, а у тебя тихой сапой вредоносный код запустится.
Поскорее бы уже чебурнет ввели чтобы такие промытые раки как ты с интернетов ливнули
AV1, например. Но щас ты кукарекнешь, что в васяносборочке все норм работает.
>А когда это появились кроссплатформенные приложения
Лол блять, ты даже не знаешь значения слова "кроссплатформенность", ты же полнейший даун.
>Так падажжы, а себе ты в анус ты уже засунул новенький защитный патч? Ибо
Каникулы, да? Глупый школьничег.
>Поскорее бы уже чебурнет ввели чтобы такие промытые раки как ты с интернетов ливнули
Да, поскорее бы вам чебурнет ввели.
>AV1
Ууу. АВ1 лахта даже тут. Ну ок. Засчитываем. Теперь назови такой ресурс что предоставляет видео в этом кодеке. Ты же не назовешь ютуб щас.
>Лол блять, ты даже не знаешь значения слова "кроссплатформенность", ты же полнейший даун.
Конечно. Поэтому кукарек вместо ответа выдал ты.
Поспешу отметить, ну чтобы ты лишний раз в педиквикию не лез - кроссплатформенность это когда один и тот же скомпилированный файл можешь исполнить на железе разной архитектуры не прибегая к трансляторам-"песочницам"\эмуляторам.
>Каникулы, да? Глупый школьничег.
Наверное. Не в курсах что в твоем приюте за учебное расписание.
>Да, поскорее бы вам чебурнет ввели.
Проход в хохлы не засчитан. Покури пожалуйста матчасть.
>кроссплатформенность это когда один и тот же скомпилированный файл можешь исполнить на железе разной архитектуры не прибегая к трансляторам-"песочницам"\эмуляторам.
Доо, охуенно. Хочу посмотреть как ты запустишь бинарник с мпц-хц на арме или на линуксе. Он кроссплатформенный же, с твоих слов.
Всё, чел, попозорился в инете и хватит. Я серьезно. Иди лучше маняме наверни.
>Доо, охуенно. Хочу посмотреть как ты запустишь бинарник с мпц-хц на арме или на линуксе. Он кроссплатформенный же, с твоих слов.
Но ведь об этом визжал ты...
Ладно. Видать ты слился уже раз из 4х пунктов хрюкнул только на один. Пока счет в мою пользу.
>Всё, чел, попозорил в инете и хватит. Я серьезно. Иди лучше маняме наверни.
Исправил. И все равно спасибо. Держи жопку
Ты победил в споре, поздравляю. Используй мпц-хс на здоровье, родной!
Ващет кодеки по прежнему обновляют
Касаемо ав1 и прочего, далеко не все аниме стоит качать, для них достаточно и 360 - 480
Только интересные аниме стоит качать, но учитывая качество аниме, смысла выше 1080 нету, некоторые мыльные
>>02000 (OP)
Да всё периодом блочат и это прежде всего бьёт по старым аниме, как со старыми играми
https://you-anime.ru/ (нужен впн)
https://animego.me/
https://anime-joy.ru/ (нужен впн)
https://naruto-base.tv/ (нужен впн)
Адреса сайтов периодически меняются, потому что попадают в блок ркн.
Отдельную годноту или что-то, чего нет на онлайн с сабами - качаю с трекеров.
>Ващет кодеки по прежнему обновляют
Убирая фичи и добавляя легаси говна. ВО!
> далеко не все аниме стоит качать, для них достаточно и 360 - 480
Потому что изначально у доброй части винов рисовка как раз в ~500-700п.
>некоторые мыльные
Слышь, ты че, не любишь апскейлы? Ну ка быстро мыла навернул на своем 4ка-ка-ка 3600 маняледе
А где смотреть какие сериалы запрещены в РФ? У того же РКН как-то можно посмотреть по сезонам и рейтингу какие забанили?
А то просто уже который раз сталкиваюсь что вот есть новый сезон, на следующей день заходишь - часть тайтлов как корова слизнула и поди угадай чё там было.
Просто не хочу случайно пропустить что-то уровня "Становясь волшебницей" (сериал 2024 про Утену Хираги).
Да кому не похуй что там эти петучи "запрещают"? На anilist-е отслеживай онгоинги да и всё.
Так это нужно либо сравнивать списки что запретили, либо надеяться что годнота не утонет в рейтинге, а такое бывает. Всякий хайпожорский кал собой регулярно заслоняет нормальные вещи.
Ты большой оптимист, если собираешься опираться на мнение тех кто а. Вряд ли хоть что-нибудь соображают в аниме, и в. Скорее всего просто тупо функционеры, выполняющие задания партии
озвучивающие текущие установки нашей местной повесточки.
Короче, в теме они не рубят, просто находятся внутри мерзопакостного явления.
Чуть ли не 95% сайтов выкладывают аниме только в озвучке. 2k25-ый, итоги. В 2009-2011-ых практически везде были и субтитры, и озвучка. Думайте.
Да потому что кроме шизов никому эти субтитры не нужны, ща бы ещё слушать трусонюхские повизгивания, вместо озвучки.
Может быть тебе ещё и в 4K всё заапскейлить? Хотя, ты же умрёшь с "зерна" и 4:3 в старых тайтлах.
Чё ты тему на видево переводишь, когда речь именно про звук. Оригинальной звуковой дорожкой у японцев можно людей пытать, все эти повизгивания это просто мрак.
Ну-у-у... Есть такое. Мамка думает, что ты порно смотришь, если не в наушниках смотреть. Но, я просто привык уже давно к японской озвучке в аниме.
У меня уши вянут от этих звуков, а японское порно только без звука могу смотреть. Я хз зачем японцы вообще все эти повизгивания добавляют, словно у них какие-то иные уши, не человеческие.
Жаль, сайт был удобен, в том числе и тем, что там можно было скачивать файлики. На других сайтах заебёшься в каждой серии слушать минуту про казино "три топора" и прочий лохотрон, а то и дважды за серию. Ну а "Ван Пис" какой-нибудь вообще хер где нормально посмотришь, его и на торренты перестали выкладывать.
Все такие сайты периодически недоступные
Сейчас сижу на animelib и балдею, не видую проблем.