image.png20 Кб, 346x116
Аниме-сайтов тред 7902000 В конец треда | Веб
Странно, что есть тред списков просмотра, но нет треда о сайтах, где, собственно, анон анимы смотрит. Исправляю.
Делимся ITT пресловутыми сайтами, рекомендуем, критикуем. Также помогаем сориентироваться с раздачами на трекерах, а то с этим делом много где полный алес капут.
2 7902013
>>02000 (OP)
Кранчи
Нетфликс
Амазон
3 7902041
>>02000 (OP)
nyaa.si для онгоингов.
рутрекер для вышедшего.
анимеджой для проходняка.
4 7902058
>>02000 (OP)
Только nyaa.si использую
5 7902062
>>02000 (OP)
Ты быдло что ли нормисное, смотреть аниме в браузере? Чёткие пацаны качают аниму из торрентов и смотрят через mpv в консоли.
6 7902064
>>02062

> Чёткие пацаны качают аниму из торрентов и смотрят через mpv в консоли.


Босота, спок. Реальный мужики смотрят через mpc-hc
7 7902079
>>02000 (OP)

Джутсу мой любимый ибо есть история и вообще сообщество. Как же я ахуел когда его блокнули, благо с впн отлично работает. НО на ноуте у меня почему-то не пашет, видимо впн плохой я хз.
8 7902104
>>02064
Mpc-hc для домохозяек и неумех с низким IQ. Да и вообще оно уже лет 5 неактуально.
9 7902121
>>02104

>уже лет 5 неактуально.


Иди апдутни себе анус
10 7902124
>>02104
Почему?
11 7902126
>>02124
Потому что надо чем то занять руки пока разрабатываешь очко - т.е. дрочить непонятное говно.
Пока образованная господа просто пкмнить по папочке и выберет открыть в мпс. И все из коробки будет работать.
12 7902127
>>02124
В смысле "почему"? Тебе прямо на официальном сайте mpc-hc плашка на красном фоне встречает, которая прямо орёт на тебя "не используй это устаревшее говно, перейди на что-то другое".
>>02126
Интересная у тя фиксация на анусах, однако.
13 7902128
>>02127

>перейди на что-то другое


Зачем? Что это даст?
14 7902130
>>02127

>Интересная у тя фиксация на анусах, однако


Это чтобы в хохлы не выписали
15 7902133
>>02128
Ну как что, поддержку новых кодеков, как минимум. Плюс поддержку новых аппаратных архитектур. Плюс патчи безопасности - скачаешь какую-нибудь видюшку, откроешь в своем любимом mpc-hc, а у тебя тихой сапой вредоносный код запустится.
16 7902148
>>02133

>поддержку новых кодеков


Назови такой. А еще лучше назови такой ресурс где видео предоставляется в этом кодеке.

> поддержку новых аппаратных архитектур


А когда это появились кроссплатформенные приложения которые работают нативно а не через костыли?

>Плюс патчи безопасности


Так падажжы, а себе ты в анус ты уже засунул новенький защитный патч? Ибо непонятно как можно быть в такой степени тупым:

>качаешь какую-нибудь видюшку, откроешь в своем любимом mpc-hc, а у тебя тихой сапой вредоносный код запустится.


Поскорее бы уже чебурнет ввели чтобы такие промытые раки как ты с интернетов ливнули
17 7902176
>>02148
AV1, например. Но щас ты кукарекнешь, что в васяносборочке все норм работает.

>А когда это появились кроссплатформенные приложения


Лол блять, ты даже не знаешь значения слова "кроссплатформенность", ты же полнейший даун.

>Так падажжы, а себе ты в анус ты уже засунул новенький защитный патч? Ибо


Каникулы, да? Глупый школьничег.

>Поскорее бы уже чебурнет ввели чтобы такие промытые раки как ты с интернетов ливнули


Да, поскорее бы вам чебурнет ввели.
18 7902189
>>02176

>AV1


Ууу. АВ1 лахта даже тут. Ну ок. Засчитываем. Теперь назови такой ресурс что предоставляет видео в этом кодеке. Ты же не назовешь ютуб щас.

>Лол блять, ты даже не знаешь значения слова "кроссплатформенность", ты же полнейший даун.


Конечно. Поэтому кукарек вместо ответа выдал ты.
Поспешу отметить, ну чтобы ты лишний раз в педиквикию не лез - кроссплатформенность это когда один и тот же скомпилированный файл можешь исполнить на железе разной архитектуры не прибегая к трансляторам-"песочницам"\эмуляторам.

>Каникулы, да? Глупый школьничег.


Наверное. Не в курсах что в твоем приюте за учебное расписание.

>Да, поскорее бы вам чебурнет ввели.


Проход в хохлы не засчитан. Покури пожалуйста матчасть.
Love Live! - OVA [720p-Hi10P-AAC].mkv-00.01.27.379-#1.jpg162 Кб, 1280x720
19 7902206
>>02189

>кроссплатформенность это когда один и тот же скомпилированный файл можешь исполнить на железе разной архитектуры не прибегая к трансляторам-"песочницам"\эмуляторам.


Доо, охуенно. Хочу посмотреть как ты запустишь бинарник с мпц-хц на арме или на линуксе. Он кроссплатформенный же, с твоих слов.

Всё, чел, попозорился в инете и хватит. Я серьезно. Иди лучше маняме наверни.
908762752017a639f8e6dfe2f159a7b5.png2,9 Мб, 1495x1977
20 7902208
>>02206

>Доо, охуенно. Хочу посмотреть как ты запустишь бинарник с мпц-хц на арме или на линуксе. Он кроссплатформенный же, с твоих слов.


Но ведь об этом визжал ты...
Ладно. Видать ты слился уже раз из 4х пунктов хрюкнул только на один. Пока счет в мою пользу.

>Всё, чел, попозорил в инете и хватит. Я серьезно. Иди лучше маняме наверни.


Исправил. И все равно спасибо. Держи жопку
21 7902214
>>02208
Ты победил в споре, поздравляю. Используй мпц-хс на здоровье, родной!
22 7902339
>>02104
Ващет кодеки по прежнему обновляют
Касаемо ав1 и прочего, далеко не все аниме стоит качать, для них достаточно и 360 - 480

Только интересные аниме стоит качать, но учитывая качество аниме, смысла выше 1080 нету, некоторые мыльные

>>02000 (OP)
Да всё периодом блочат и это прежде всего бьёт по старым аниме, как со старыми играми
23 7902340
>>02000 (OP)
https://you-anime.ru/ (нужен впн)
https://animego.me/
https://anime-joy.ru/ (нужен впн)
https://naruto-base.tv/ (нужен впн)
Адреса сайтов периодически меняются, потому что попадают в блок ркн.

Отдельную годноту или что-то, чего нет на онлайн с сабами - качаю с трекеров.
24 7902375
>>02339

>Ващет кодеки по прежнему обновляют


Убирая фичи и добавляя легаси говна. ВО!

> далеко не все аниме стоит качать, для них достаточно и 360 - 480


Потому что изначально у доброй части винов рисовка как раз в ~500-700п.

>некоторые мыльные


Слышь, ты че, не любишь апскейлы? Ну ка быстро мыла навернул на своем 4ка-ка-ка 3600 маняледе
25 7904879
В основном на jut.su.Если бы там ещё можно было выбрать озвучку, то ему бы цены не было.
26 7932202
>>02000 (OP)
А где смотреть какие сериалы запрещены в РФ? У того же РКН как-то можно посмотреть по сезонам и рейтингу какие забанили?
А то просто уже который раз сталкиваюсь что вот есть новый сезон, на следующей день заходишь - часть тайтлов как корова слизнула и поди угадай чё там было.

Просто не хочу случайно пропустить что-то уровня "Становясь волшебницей" (сериал 2024 про Утену Хираги).
27 7932211
>>32202
Да кому не похуй что там эти петучи "запрещают"? На anilist-е отслеживай онгоинги да и всё.
28 7932222
>>32211
Так это нужно либо сравнивать списки что запретили, либо надеяться что годнота не утонет в рейтинге, а такое бывает. Всякий хайпожорский кал собой регулярно заслоняет нормальные вещи.
29 7932567
>>32222
Ты большой оптимист, если собираешься опираться на мнение тех кто а. Вряд ли хоть что-нибудь соображают в аниме, и в. Скорее всего просто тупо функционеры, выполняющие задания партии
озвучивающие текущие установки нашей местной повесточки.
Короче, в теме они не рубят, просто находятся внутри мерзопакостного явления.
30 7932597
>>02000 (OP)
Чуть ли не 95% сайтов выкладывают аниме только в озвучке. 2k25-ый, итоги. В 2009-2011-ых практически везде были и субтитры, и озвучка. Думайте.
31 7932599
>>32597
Да потому что кроме шизов никому эти субтитры не нужны, ща бы ещё слушать трусонюхские повизгивания, вместо озвучки.
32 7932603
>>32599
Может быть тебе ещё и в 4K всё заапскейлить? Хотя, ты же умрёшь с "зерна" и 4:3 в старых тайтлах.
33 7932607
>>32603
Чё ты тему на видево переводишь, когда речь именно про звук. Оригинальной звуковой дорожкой у японцев можно людей пытать, все эти повизгивания это просто мрак.
34 7932611
>>32607
Ну-у-у... Есть такое. Мамка думает, что ты порно смотришь, если не в наушниках смотреть. Но, я просто привык уже давно к японской озвучке в аниме.
35 7932614
>>32611
У меня уши вянут от этих звуков, а японское порно только без звука могу смотреть. Я хз зачем японцы вообще все эти повизгивания добавляют, словно у них какие-то иные уши, не человеческие.
36 7969011
Джутсу теперь даже при заходе в vpn не работает, ибо вымогает деньги на пропитание бывшим членам государственной думы. Раньше хоть с рекламой, но посмотреть можно было.
Жаль, сайт был удобен, в том числе и тем, что там можно было скачивать файлики. На других сайтах заебёшься в каждой серии слушать минуту про казино "три топора" и прочий лохотрон, а то и дважды за серию. Ну а "Ван Пис" какой-нибудь вообще хер где нормально посмотришь, его и на торренты перестали выкладывать.
37 7978624
animego всё?
38 7978766
>>78624
Все такие сайты периодически недоступные
39 7984691
Раньше сидел на jutsu, но как там появилась подписка, пришлось искать альтернативы.
Сейчас сижу на animelib и балдею, не видую проблем.
Обновить тред
« /a/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее