violet-evergarden.webp1 Мб, 704x1024
Аниме - говно. 7927386 В конец треда | Веб
Заявляю как человек залпом пересмотревший сотню бурятских мультиков.

1. Имея невероятный потенциал для повествования и визуала мы имеем индустрию, которая паразитирует на самых низменных инстинктах, одновременно будучи до безобразия беззубой.

Каждый сезон львиную долю выпуска занимают исекаи - фантазируй-нехочу вроде бы. На деле же берётся какой то твист, всегда только один, видать экономят маленькие, и из него высасывается почему энтот твист на самом деле не пососный, а самый крутой и вообще мир труд май.

2. Отсутствие проработки лиц. Это может сойти в каких то пародийных смишнявках вроде лаки стара, но посмотрите на витрину индустрии - Вайолет Эвергарден или там Дитя погоды. На фоне красивых готишных лендскейпов мы видим те же лупоглазые безносые лица с ртом-сфинктером.
На клятом западе мелкие инди соевики рисуют и анимируют на порядки лучше.

3. Мейнстрим. Да, я нитакусик, не ношу шапку назло маме. Индустрия пытается максимально расширить аудиторию, из-за чего вся продукция превращается в пресную жвачку про Самое главное.
2 7927453
>>27386 (OP)
Семён, вы опять не знаете чем заняться? Ну так подрочите, всё для здоровья полезнее.
image.png92 Кб, 130x553
3 7927472
>>27386 (OP)

> На фоне красивых готишных лендскейпов мы видим те же лупоглазые безносые лица с ртом-сфинктером.

4 7937311
>>27386 (OP)

>Каждый сезон львиную долю выпуска занимают


Дальше не читал. Исекаи уже давно вымирают и их всё меньше с каждым сезоном. И они никогда не занимали никакую львиную долю.
Пердеж совершенно не разбирается в вопросе, но считает, что имеет право раскрывать свой маленький пиздак. Классика.
5 7958459
>>27386 (OP)

>Заявляю как человек залпом пересмотревший сотню бурятских мультиков.


Перестань смотреть хентай ебучий и гаремную поеботу, это как сказать, что я посмотрел сотню американских сериалов ( и все блять про полицейских или спасателей 80х-00х). Короче нахуй иди и не пиши больше эту хуиту.
6 7966830
>>27386 (OP)

>сотню


Так ты вообще по меркам анимешников залетуха. Смотрю иногда блогера который прям ГИГАНИМЕШНИК, ну он прям рил ярый отаку какой-то. Он сказал анимешник начинается от 500-ти ста тайтлов и тип вообще это самый сложный видеоконтент в интернете, а коммьюнити очень злое и беспощадное.. тоже не ахота смотреть и лучше рил не лезть если ты на похуй это делаешь.
image.png2,3 Мб, 960x1173
7 7966845
>>27386 (OP)

>инстинктах


Это было про гаремники и фансервис? Что ты высрал?

>Отсутствие проработки лиц


Проработка лиц это именно то, из-за чего аниме индустрия говно. Не скопипащенные сюжеты, кринжовая озвучка, отсутствие локализации (представьте как на заводе саныч нагнулся извиняясь и его все простили за забракованную партию? хотя в японии на саныча за это кричать вряд ли будут).
Также не ебанутость последних релизов где какой-то ебаный игровой автомат и девочка олень вывозят все шоу просто максимальной абсурдностью, а не историей как это было раньше.
Именно проработка лиц.
8 7966846
>>37311

>их всё меньше с каждым сезоном


Хуя жир
>>66830
Ещё больше жира
>>27386 (OP)
Базу выдал. Но местные дегенераты с атрофированным чувством вкуса тебя засрут.
9 7966847
>>66830

>смотрю блохера проебавшего жизнь на аниме, он мне сказал что распробовать вкус говна можно только после 500 24 24 минут (или 200 дней) залипания в монитор


Ну ты смотри дальше, всегда найдется тот кто проебал больше своей жизни на аниме и скажет что ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОСМОТРЕЛИ ХХХ ТАЙТЛОВ, ВЫ НЕ АНИМЕШНИК. По факту общее понимание паттернов уже появляется с первой сотни, а для популярного говна уже через 50 тайтлов.
Мимо 427 тайтлов
10 7966852
>>66847
База
511 тайтлов
11 7967885
>>27386 (OP)
Дружище, ты забываешь о воображении.
Рисуя графически незаконченные неоформленные лица, художник оставляет простор для воображения.
И каждый (красота в глазах смотрящего) видит свой, индивидуальный канон красоты, для других практически недоступный. Недостижимый эксклюзив в эпоху массмаркета.
Исключительно нишевый товар высочайшего качества.
12 7967969
>>67885
Звучит как копиум. Если я захочу включить воображение, я лучше книгу почитаю. Аниме и прочий визуальный контент смотрят как раз тогда, когда воображалку хочется отключить максимально.
13 7968043
>>67885
>>67969
Идите ффпень, дурные! И почитайте как на самом деле производится аниме. Гарантирую, откроете много нового, включая мыло, ёбла, носы, рты кривые и т.д. Я единственно чего не понимаю, так это 5-12 фпс с нынешним уровнем рендеринга, ну т.е. - какого хуя!?
14 7972538
Современое аниме гавно
15 7972559
>>27386 (OP)
Всё так. Аниме - говно, а ты - говноед.
Дальше чо?
16 7972952
Если у вас больше 100 тайтлов за плечами, то вы говноед, у которого нет вкуса и он просто жрет один слоп за другим. Ибо нормальных от силы штук 20 наберется.
17 7972994
>>72952
Так можно про чё угодно сказать
Я больше угораю с того, как буквально каждая аниме аватарка в интернете горит с феминизации, а сами в это же время жрут парашу про мужеподобных баб с бицухами и сикспаками или дрочат на унылый неприкрытый фут фeтиш в каждом втором тайтле, приговаривая "ухх бля да наступи на меня момми фрирен доминируй надо мной момми".
Но больше всего подгорает жопа когда куны дрочат на селфинсерт для жирных лгбтшнтц типа травницы или хоримии.
18 7972995
>>72952
Как ты определил, что их 20?
19 7972996
>>72995
Мысленный эксперимент. Берешь тайтл, и представляешь, включил бы ты его, если бы укололся тестостероном. Если да - тайтл вин, как раз около 20 получится
20 7973019
>>72996

>если бы укололся тестостероном.


Доложите, сколько по норвуду у этого носяры?
21 7973145
>>72994

> Но больше всего подгорает жопа когда куны дрочат на селфинсерт для жирных лгбтшнтц типа травницы или хоримии



Таких же немного, я ни то ни другое не смотрел

>>72952
Ща бы из-за мнения какого-то лошпеда аниме прекращать смотреть

Аниме это обычный досуг, включил, лёг на кроватку и смотришь, всё. Попалось что-то интересное, радуешься, нет, ну, терпишь, всегда интересно чем всё закончится, да и написать гневный отзыв
22 7973173
>>72952
Таким образом вопрос возникает вопрос. Ты говноед или напишешь 20 тайтлов?
Обновить тред
« /a/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее