i.webp142 Кб, 1280x720
Сказ о четырех с половиной Татами Стоматолог 7936519 В конец треда | Веб
Что скажете об этом аниме?Как вам оно?Плюсы,минусы
2 7936545
>>36519 (OP)
Странный психодел, я не осилил.
3 7942240
>>36519 (OP)
Годнота.
4 7945574
>>36519 (OP)
Смотрел где-то год назад, узнал в гг себя когда был студентотой, по началу было сложно уследить за потоком сознания, ибо повествование будто читка эминема, но потом привык и отдельный шарм тайтла, связанный с быстрым пиздежом и визуальным психоделом его дополняющим оценил. Основная идея татами, как и его сюжет, простая, но подана сложно, это тот случай, когда форма играет ведущую роль. Концовка понравилась, потом ещё посмотрел весенняя ночь корокта, иногда переслушиваю опенинг и на душе сразу тепло становится, светлая грусть накатывает с мыслями, что дальше ещё жизнь есть, ещё не поздно все изменить, шанс все время маячит перед тобой
5 7945607
Штука очень годная, но осилить надо. Знаешь типа просто привыкнуть к рисовке и происходящему психоделу. Это касается почти всего от Масаки Юасы. И если привыкнуть тебе начнет нравиться и тогда уже можно раздумывая над тем самым смысолом.
6 7974210
Мне очень понравилось, советую еще Ping Pong the Animation и Kemonozume от того же режиссера.
>>45574

>повествование будто читка


Так часто бывает, когда по книжке сделано. У гатарей так же.
Обновить тред
« /a/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее