Категория вроде подходит? Не бейте.
Ищу файл с mmd, который недавно стерли, а я не успел скачать. Wayback machine как обычно не помог.
Вот последняя ссылка, которая была https://www.youtube.com/watch?v=SwhdelmuyZU
и что еще смог найти https://oreno3d.com/movies/9399, и еще пара сайтов, все ведет на удаленную страницу с iwara.
Не может быть, что за около 5 лет существования видоса никто его не скачал и не перезалил. Я потратил часы на поиск, к сожалению видимо я сосу в поиске удаленных штук. Есть у кого оригинал?
Ищу файл с mmd, который недавно стерли, а я не успел скачать. Wayback machine как обычно не помог.
Вот последняя ссылка, которая была https://www.youtube.com/watch?v=SwhdelmuyZU
и что еще смог найти https://oreno3d.com/movies/9399, и еще пара сайтов, все ведет на удаленную страницу с iwara.
Не может быть, что за около 5 лет существования видоса никто его не скачал и не перезалил. Я потратил часы на поиск, к сожалению видимо я сосу в поиске удаленных штук. Есть у кого оригинал?
>>40290 (OP)
Не удаленную, просто надо зарегистрироваться на иваре.
>все ведет на удаленную страницу с iwara.
Не удаленную, просто надо зарегистрироваться на иваре.
>>40304
Там даже нет такого, я сразу смотрел подобные галочки. Зайди на сайт, перейди на iwara и сам посмотри, будет 404
Там даже нет такого, я сразу смотрел подобные галочки. Зайди на сайт, перейди на iwara и сам посмотри, будет 404
>>40312
Ищи галочку, проблема на твоей стороне. Если ее поставить, у меня тоже видео пропадает.
Ищи галочку, проблема на твоей стороне. Если ее поставить, у меня тоже видео пропадает.
>>40349
Кстати может быть. Регистрировался давно, поэтому не помню как было поначалу. Подожди денек-другой.
Кстати может быть. Регистрировался давно, поэтому не помню как было поначалу. Подожди денек-другой.
>>40674
Юзер. Но опять же не припомню, чтобы специально что-то делал для повышения, как и саму эту дурацкую систему. Видимо новодел. Если возможность комментировать не отключена полностью, то попробуй оставить несколько комментов под разными видео (лучше на инглише), похвали чье-нибудь поделие. Скорее всего дело пойдет быстрее, если увидят что ты живой пользователь, а не бот какой-нибудь.
Юзер. Но опять же не припомню, чтобы специально что-то делал для повышения, как и саму эту дурацкую систему. Видимо новодел. Если возможность комментировать не отключена полностью, то попробуй оставить несколько комментов под разными видео (лучше на инглише), похвали чье-нибудь поделие. Скорее всего дело пойдет быстрее, если увидят что ты живой пользователь, а не бот какой-нибудь.
>>74820
Да, на месте и воспроизводится.
Да, на месте и воспроизводится.