Объединённый слайсотред #11 7949803 В конец треда | Веб
• Если ты знаешь и любишь жанр slice of life, то тебе сюда.
• Если не знаешь, но хочешь узнать - тебе сюда.
• Если ты любишь отдых на природе - тебе сюда.
• Если ты не любишь отдых на природе - тебе тоже сюда.
• Ну а если ты бородатый, гречневый мужик с завода, то тебе только сюда и надо.
Тред для тех кто устал от... просто устал и хочет немного отдохнуть, наблюдая как милые девочки пьют чай. Присоединяйся.

Прошлый тред пошёл искать камушки там >>7770811 (OP)
3 7949860
>>7949803 (OP)
Кому тут дерзкий чил с приключениями ненравился!?
Удаляйте тред и делайте овощной.
4 7950093
>>7949860
Приключения по собиранию своих миньонов и воспоминаний через драки и интриги антагонистов это не слайс-аниме. Да, можно найти отдельные элементы, но их где угодно найдёшь, хоть в Гуррен Лагане, хоть в Боку но Пико, хоть в Коллекции Дзюндзи Ито.
5 7950358
Смотрю Город, это который от создателя Мелочей жизни. Вроде норм, с пивом пойдет.
4f299c99.jpg27 Кб, 600x337
6 7951137
>>7950358
Дропнул после первой серии. Не могу. Даже бэд гёрл в сезоне досмотрел, а это чёт нет, какие-то обскурные комиксы уже.
[Anime365] Нелгкий выбор (момент из аниме City The Animation)(1).mp412,2 Мб, mp4,
640x360, 3:26
7 7951412
>>7950358
Начал смотреть, в принципе изначально не ожидал ничего выдающегося, поэтому как для повседневности вполне себе норм. Но как для комедии то что первый реально смешной момент лишь в конце второй серии...
Futari Solo Camp 8 7952629
Хороший тайтл для разнообразия. Не всё же селфинсертится в школьниц...
Чил на природе и приготовления вкусняшек беспроигрышный элемент, но ещё есть разные отношения, которые никто не хочет рисковать испортить прогрессом, очень понятный вайб.
Может можно было и покороче сделать, но это не совсем проблема когда процесс важнее результата.
9 7953271
Вам стоит посмотреть Himouto! Umaru-chan, это хорошее аниме.
10 7953317
>>7953271
Ладно.
1320957218998.jpg242 Кб, 640x480
11 7953979
>>7952629

>Хороший тайтл для разнообразия. Не всё же селфинсертится в школьниц...


>Чил на природе и приготовления вкусняшек беспроигрышный элемент


Чел хотел отдохнуть
Но к нему приебалась пизда, и начала настойчиво насаживаться.
12 7954006
>>7953979
Если бы ему не нравилось, он бы мог загостить её. Но это не хитори соло камп -- челу норм.
13 7954545
>>7954006

>Если бы ему не нравилось, он бы мог загостить её


У него в это время уже есть пизда
Которая насадилась, и которая настойчиво напрашивается к нему в поход.
.png1,4 Мб, 736x1600
14 7954592
BTW там анонсировали новый фильм по лучшему слайсу
15 7956623
>>7952629
Смотрю на Сидзуку, а думаю о Куроко. Сила любви, эх.
16 7956675
>>7956623
Ого, такая неочевидная ассоциация... Видимо анон действительно любит свою хомо вайфу
17 7958086
Kirei ni Shitemoraemasu ka выглядит скучнее чем стоило бы... То есть тайтл про няху с прачечным бизнесом это несомненно ияшикей, но даже в подобных тайтлах есть что-то кроме релакса, медитации. Так понимаю тут это эччи, но учитывая что такое нынче по телевизору не показывают, вряд ли это сработет.
City The Animation 18 7958186
>>7951412
Досмотрел. Уже сам срок просмотра тайтла говорит за себя. Не могу сказать что там не было смешных моментов гонсу-гонсу, поэтому поставил 6 из 10, но всё же общественное мнение в этот раз оказалось верным: Ничжоу лучше. Гораздо лучше.
Единственное что нужно отметить это доработка чардиза. Казалось бы это всё тот же Ничжоу, но как-то иначе ощущается, лучше. Девочки выглядят мило и красиво. Да и вообще качество анимации на высоте. Кёани, сэр.
19 7966850
Хм, летом сразу 2 слайса с пропогандой курения. Как так получилось...
20 7968665
>>7966850

>Как так получилось...


Людям надо стресс сбрасывать
21 7968764
>>7968665
Для этого нужно делать больше моэслайсов про школу и ияшикеев про хобби.
image76 Кб, 640x640
22 7970238
>>7966850
Как будто что-то плохое.
23 7971529
>>7970238
Аниме няхи не должны вонять.
24 7971616
>>7970238
Приличная леди не должна брать в рот у сомнительных корпораций.
25 7971619
>>7966850
А подробнее? Какие? А то что-то на анидб не вижу, а в блеклист добавить хочу.
26 7971660
>>7971619
Yani Neko и Super no Ura de Yani Suu Futari
.jpg135 Кб, 425x600
Hitorigurashi no Shougakusei 27 7971836
Короткое аниме в странном формате сделанное за полмиски риса, но сама суть... Как будто оно создано в лаборатории чтобы наиболее эффективно вызывать жалость. Почему бы и нет, жалость к аниме няхе это приятное чувство, может даже стоящее потраченных 20 минут.
28 7971868
>>7971660

>Super no Ura de Yani Suu Futari


Это разве слайс? Там какие-то старики и старухи преклонного возраста.
29 7972236
>>7971836

> Как будто оно создано в лаборатории чтобы наиболее эффективно вызывать жалость.


Это один из ходовых тропов.
Первый раз что ли?
30 7972697
>>7972236
Там не только стандартный троп про мёртвых родителей
[Ohys-Raws] Saihate no Paladin - 05 (AT-X 1280x720 x264 AAC).mp4snapshot12.32[2025-12-0400.55.09].jpg154 Кб, 1276x720
31 7973186
>>7972697

>мёртвых родителей


Да...
32 7974467
Новый сезон юрукемпа уже в следующем году
https://www.youtube.com/watch?v=pNDkVOlaGBQ
33 7974479
>>7974467
Очень хорошо. Здравия и долгих лет замечательной франшизе.
15938740436750.jpg67 Кб, 1105x1080
34 7974503
>>7974467
Надо всё-таки посмотреть хотя бы второй. А то совсем как-то неловко.
35 7974594
>>7974503
А я фильм всё не соберусь глянуть...
image129 Кб, 1024x1559
36 7974626
>>7971529
Любимая тянучка не воняет, у неё лишь пьянящий запах.
>>7971616
Так она и не будет эти ваши свинстоны и нехты, она предпочитает сигареты подороже.
37 7977976
Что в этом сезоне по слайсам?
!maxresdefault.jpg40 Кб, 1280x720
38 7978160
>>7977976
Так... Вижу сплошные ромкомы. Ну, не то чтобы я был против. Лет 10 фанател по слайсам, уже чувствую что хватит. Но, наверное, ромкомы это для другого треда.
39 7978241
>>7978160

>наверное, ромкомы это для другого треда


Ромкомы это слайсы.
Про айдолов тоже слайсы.
Мистика? Тоже.
Даже исекаи на 50% слайсы.
Шонены про драки, токусацу про годзилл и рейнжеров, махошоджо не слайсы.
4fb07715ee3a0dd38ad66f4678e66020.jpg72 Кб, 960x540
40 7978557
>>7978241
Ну тогда в этом сезоне дохуища слайсов! Очень сильно больше чем в любом другом на моей памяти. Какой-то гос заказ наверное, решили видимо устранять демографический кризис взяв молодёжь под весенним обострением и накачав их романтикой по самые ноздри. Постараюсь посмотреть все бтв, выглядит жутко вкусно, да ещё и всё такое новое, непонятное... Из знакомых только ангел по соседству и блядская канокари которую я смотреть точно не буду. Нажрусь ромкомами до отвалу и буду валяться в сахарной коме до мувика Мадоки. Впрочем, до всего этого ещё далеко, целых три месяца. А пока что мне пора начинать распаковывать зимний сезон...
41 7978639
>>7978241
Ромкомы это ромкомы. Айдору это айдору. Да, некоторые из них могут быть одновременно и слайсами, но вообще это отдельные, самобытные жанры.
42 7982836
Милая реклама Японии (им точно нужна реклама?), голос ГГини приятный.
Суть такова: мейда приехала из UK в лучшую страну в мире и теперь ходит-бродит ест стритфуд.
Надеюсь там наберётся штуки 4 нях как минимум, чем больше восклицаний сугой, умай, ойшии, тем лучше.
43 7986116
Mitsudomoe неожиданно весёлое аниме.
44 7986632
>>7986116
Ну да. Пересмотреть, что ли. Уже лет восемь прошло, а я до сих пор вспоминаю, что там были неприятные серии, поэтому и возвращаться к нему не хотелось.
45 7986743
>>7986632
Там только одна неприятная серия, вроде вторая в первом сезоне - про сопли. И то не вся серия, а половина, короче можно промотать. Все остальные анальные шутки там на хорошем уровне Панти анд Стокинг.
Строго говоря Митсудомоэ это не повседневность, а чистая комедия. Повседневность-комедия это Дорога в школу Чио-чан.
.webm16,8 Мб, webm,
1920x1440, 1:42
46 7986905
Ваши мысли про онгоинг про алкоголизм юринях?
47 7987030
>>7986905
Мангу читал когда-то, манга была ламповая.
48 7987052
>>7986905
а что за онгоинг-то?
49 7987343
>>7987052
Kamiina Botan, Yoeru Sugata wa Yuri no Hana
50 7987347
>>7987343
спс
на шикимори ее почему-то нет, тут-то что плохого
51 7987811
>>7987347
Там все юри снесли.
52 7987840
>>7987811
О, и правда снесли. Раньше юрятина просто скрыта была. Недавно была какая-то новость про продолжение тёрок с долбоёбами из ркн, видимо после этого страницы решили вообще удалить (точнее, теперь они доступны только админу). Я рекомендую хотя бы раз в сезон заходить на мал и просматривать через ctrl+f всё что с girls love чтобы посмотреть какие тайтлы не попали на шики. Как минимум дважды за последние два года было такое, что в начале показа тайтл маркировался как юри и на шики его не было, а после окончания показа оказывалось, что никакого юри в тайтле и нет, тег убирался и тайтл возвращался в список, и такие инциденты бывают.
53 7989524
Немного совершенно непонятных на что отсылочек в ленту.
54 7991753
Эбина-чан... Онии-чан должен взять на себя ответственность и уменьшить ей сиськи.
55 7992114
Ichijouma Mankitsu Gurashi пока не очень. Хотя последняя серия была получше, но персонажам всё равно не хватает харизмы, наверное?
56 7992148
>>7992114

>пик 3


Я так понимаю это хентай. Схоронил.
Tonari no Seki-kun 57 7994062
И почему у меня раньше до него руки не доходили? Лучший тайтл для заводчан, однозначно буду пересматривать👍🏻
58 7994070
>>7971868

>Это разве слайс? Там какие-то старики и старухи преклонного возраста.



А хуле нет-то? Кто сказал что слайсухи должны быть про молодых?
7 серия Мой сосед Сэки  Tonari no Seki-kun русские субтитры - Anime 365 - 033.png1,6 Мб, 1920x1080
59 7994087
>>7994062
Да, тайтл - огонь. Жаль там нет романтики, очень не хватает, но благодаря манге мы знаем что всёже у них будет секес. И кодомо.
image129 Кб, 604x604
60 7994146
>>7994087

>благодаря манге мы знаем что всёже у них будет секес


SIIS MA KOHE EEMALDAN SEDA ANIME

>rm -r /home/user/videos/Tonari_no_Seki-kun

61 7994160
>>7994146
Выразись понятно, пожалуйста.
62 7994162
>>7994160

> Секккс? В моих милых слайсах?


> удаляет папку с тайтлом

63 7994196
>>7994146
Такие тайтлы золото. Я не читал, но после того замечания обязательно прочитаю. Мне наоборот надоело на обрезки смотреть. Если слайс — то обязательно даже по поцелуев не дойдёт. Если романтика — то обязательно кринж на три сезона с признанием в самом конце. Секс? Что это? Какое-то взрослое слово? Ну а если тайтл взрослый, то наоборот — взрослые проблемы да ебля, ничего милого и по-настоящему цепляющего. Япохи приглашают меня посмотреть на жизнь своих персонажей, то есть предлагают мне историю... но историю не показывают, кидают обрывок длиной в пару лет и всё, медетащи... Не зацикливайся как этот самый, умей ценить градиент.
64 7994225
>>7994146

>>rm -r /home/user/videos/Tonari_no_Seki-kun


Линуксоид?
65 7997482
Неужели всем настолько похуй на слайсоту?
66 7997534
>>7997482
Ну а что обсуждать?
Могу только сказать, что мне не понравились Mitsuboshi colors, эти дети слишком раздражающие.
изображение.png296 Кб, 1008x1560
67 7997553
>>7997482
Да не то что бы похуй, просто время такое...
68 7997561
>>7997553
(маааам, я в меме!)
Зашёл через 2 года, а кто-то сохранил мой предыдущий пост про то, что я захожу сюда раз в 2 года после смены. Приятно.
69 7997657
Hinako Note хорошо подходит для ревотчей. Все миленькие, хорошее эччи, а о чём тайтл забываешь быстрее чем закончится эндинг последней серии.
70 7997680
>>7997657
Как раз начал смотреть.
.webm9,6 Мб, webm,
936x700, 1:48
71 7997779
72 7998567

> Эпизод про хайкинг


> ГГиня литералли Аой


> Та же локация, что и в Yama no Susume


Сугой! Это же сделано специально для меня!
BTW динамика между двумя опоздавшими юриняхами чёт не очень. Ситуейшншипы это низко.
73 7998580
>>7998567

>Yama no Susume


Я подумал это оно и есть.
74 7998581
>>7998567
Ой, а типа между Ботан и Ибуки дохуя интересная. Одна такая Оооо мне нравится бухать :) а другая от этого внезапно потекла.
изображение.png483 Кб, 600x584
75 7998611
>>7998581
Я бы тоже потёк если мне красивенная тяночка сказала что любит бухать.
76 7999360
Ботан-тян очень летнее аниме. Очень вовремч выходит.
Будет главным моим воспоминанием о лете 2026.
77 7999540
>>7999360

> Будет главным моим воспоминанием о лете 2026.


Главным?
Звучит не очень весело.
Но тайтл неплохой, да.
Himouto! Umaru-chan 78 8000826
Досмотрел Двуличная сестрёнка Умару!, понравилось, особенно второй сезон. Смотрел долго потому что схватил спойлер по поводу того как это аниме появилось если ты не в курсе и планируешь посмотреть этот тайтл, то не читай дальше под спойлером: прототипы главных героев манги/аниме это реальные автор и его младшая сестра. Девочка умерла от болезни в то время когда тайтл был на своём пике и автор продолжал рисовать чтобы не расстраивать почитателей, насколько ему было тяжело в тот момент можно только догадываться. Но зато теперь у его сестры есть настоящий "нерукотворный памятник" и память о ней будет жить не только среди родных и близких., поэтому воспринимался тайтл иначе и на деле хорошая концовка от этого выглядела грустной.
Вобщем рекомендую. Первый сезон и ОВы 7 из 10, второй 8 из 10.
79 8000870
>>8000826
А я дропнул еще 10 лет назад, меня перекосоёбило просто от этой чуханки и как она с братом обращается.
80 8001004
>>8000870

>как она с братом обращается


Любит, уважает, и боится когда он ругается.
81 8001220
Потребовалось 10 эпизоов и иностранная гей-сталкерка чтобы школьница перестала стримить свои панцушоты, но наверняка в следующей серии она опять возьмётся за старое. Да, если у этого слайса и был сюжет, то это он.
82 8001430
>>8001220
Какие... прекрасные скриншоты. Уже не могу дождаться следующей недели когда наконец-таки начну наворачивать этот долбаный сезон. Там столько всякого, что я еле-еле не нарушил воздержание от онгоингов. А пока... да, ещё дозу друзей-зверушек. У них вроде был тред? Ебать, у них ЕСТЬ тред! Моё уважение, не каждому дано пережить падения анимача.
83 8002158
>>7997657

>хорошее эччи


Эччи тут не просто "хорошее", это целый отдельный вид искусства.
84 8002160
У меня был такой фотоаппарат в конце нулевых. И как в тайтле он не лежал без дела - ох, сколько девочек на него было снято... Прямо такая тёплая ностальгия появилась когда этот фотик увидел, спасибо анону что тайтл посоветовал.
85 8003873
Ну неплохой кирароид, по началу было плоховато, но со временем персонажи стали восприниматься лучше.
Обновить тред
« /a/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее