• Если ты знаешь и любишь жанр slice of life, то тебе сюда.
• Если не знаешь, но хочешь узнать - тебе сюда.
• Если ты любишь отдых на природе - тебе сюда.
• Если ты не любишь отдых на природе - тебе тоже сюда.
• Ну а если ты бородатый, гречневый мужик с завода, то тебе только сюда и надо.
Тред для тех кто устал от... просто устал и хочет немного отдохнуть, наблюдая как милые девочки пьют чай. Присоединяйся.
Прошлый тред пошёл искать камушки там >>7770811 (OP)
• Если не знаешь, но хочешь узнать - тебе сюда.
• Если ты любишь отдых на природе - тебе сюда.
• Если ты не любишь отдых на природе - тебе тоже сюда.
• Ну а если ты бородатый, гречневый мужик с завода, то тебе только сюда и надо.
Тред для тех кто устал от... просто устал и хочет немного отдохнуть, наблюдая как милые девочки пьют чай. Присоединяйся.
Прошлый тред пошёл искать камушки там >>7770811 (OP)
>>7949860
Приключения по собиранию своих миньонов и воспоминаний через драки и интриги антагонистов это не слайс-аниме. Да, можно найти отдельные элементы, но их где угодно найдёшь, хоть в Гуррен Лагане, хоть в Боку но Пико, хоть в Коллекции Дзюндзи Ито.
Приключения по собиранию своих миньонов и воспоминаний через драки и интриги антагонистов это не слайс-аниме. Да, можно найти отдельные элементы, но их где угодно найдёшь, хоть в Гуррен Лагане, хоть в Боку но Пико, хоть в Коллекции Дзюндзи Ито.
Смотрю Город, это который от создателя Мелочей жизни. Вроде норм, с пивом пойдет.
>>7950358
Дропнул после первой серии. Не могу. Даже бэд гёрл в сезоне досмотрел, а это чёт нет, какие-то обскурные комиксы уже.
Дропнул после первой серии. Не могу. Даже бэд гёрл в сезоне досмотрел, а это чёт нет, какие-то обскурные комиксы уже.
640x360, 3:26
>>7950358
Начал смотреть, в принципе изначально не ожидал ничего выдающегося, поэтому как для повседневности вполне себе норм. Но как для комедии то что первый реально смешной момент лишь в конце второй серии...
Начал смотреть, в принципе изначально не ожидал ничего выдающегося, поэтому как для повседневности вполне себе норм. Но как для комедии то что первый реально смешной момент лишь в конце второй серии...
Хороший тайтл для разнообразия. Не всё же селфинсертится в школьниц...
Чил на природе и приготовления вкусняшек беспроигрышный элемент, но ещё есть разные отношения, которые никто не хочет рисковать испортить прогрессом, очень понятный вайб.
Может можно было и покороче сделать, но это не совсем проблема когда процесс важнее результата.
Чил на природе и приготовления вкусняшек беспроигрышный элемент, но ещё есть разные отношения, которые никто не хочет рисковать испортить прогрессом, очень понятный вайб.
Может можно было и покороче сделать, но это не совсем проблема когда процесс важнее результата.
>>7953271
Ладно.
Ладно.
>>7952629
Чел хотел отдохнуть
Но к нему приебалась пизда, и начала настойчиво насаживаться.
>Хороший тайтл для разнообразия. Не всё же селфинсертится в школьниц...
>Чил на природе и приготовления вкусняшек беспроигрышный элемент
Чел хотел отдохнуть
Но к нему приебалась пизда, и начала настойчиво насаживаться.
>>7953979
Если бы ему не нравилось, он бы мог загостить её. Но это не хитори соло камп -- челу норм.
Если бы ему не нравилось, он бы мог загостить её. Но это не хитори соло камп -- челу норм.
>>7954006
У него в это время уже есть пизда
Которая насадилась, и которая настойчиво напрашивается к нему в поход.
>Если бы ему не нравилось, он бы мог загостить её
У него в это время уже есть пизда
Которая насадилась, и которая настойчиво напрашивается к нему в поход.
BTW там анонсировали новый фильм по лучшему слайсу
>>7952629
Смотрю на Сидзуку, а думаю о Куроко. Сила любви, эх.
Смотрю на Сидзуку, а думаю о Куроко. Сила любви, эх.
>>7956623
Ого, такая неочевидная ассоциация... Видимо анон действительно любит свою хомо вайфу
Ого, такая неочевидная ассоциация... Видимо анон действительно любит свою хомо вайфу
Kirei ni Shitemoraemasu ka выглядит скучнее чем стоило бы... То есть тайтл про няху с прачечным бизнесом это несомненно ияшикей, но даже в подобных тайтлах есть что-то кроме релакса, медитации. Так понимаю тут это эччи, но учитывая что такое нынче по телевизору не показывают, вряд ли это сработет.
>>7951412
Досмотрел. Уже сам срок просмотра тайтла говорит за себя. Не могу сказать что там не было смешных моментов гонсу-гонсу, поэтому поставил 6 из 10, но всё же общественное мнение в этот раз оказалось верным: Ничжоу лучше. Гораздо лучше.
Единственное что нужно отметить это доработка чардиза. Казалось бы это всё тот же Ничжоу, но как-то иначе ощущается, лучше. Девочки выглядят мило и красиво. Да и вообще качество анимации на высоте. Кёани, сэр.
Досмотрел. Уже сам срок просмотра тайтла говорит за себя. Не могу сказать что там не было смешных моментов гонсу-гонсу, поэтому поставил 6 из 10, но всё же общественное мнение в этот раз оказалось верным: Ничжоу лучше. Гораздо лучше.
Единственное что нужно отметить это доработка чардиза. Казалось бы это всё тот же Ничжоу, но как-то иначе ощущается, лучше. Девочки выглядят мило и красиво. Да и вообще качество анимации на высоте. Кёани, сэр.
>>7968665
Для этого нужно делать больше моэслайсов про школу и ияшикеев про хобби.
Для этого нужно делать больше моэслайсов про школу и ияшикеев про хобби.
Короткое аниме в странном формате сделанное за полмиски риса, но сама суть... Как будто оно создано в лаборатории чтобы наиболее эффективно вызывать жалость. Почему бы и нет, жалость к аниме няхе это приятное чувство, может даже стоящее потраченных 20 минут.
>>7971660
Это разве слайс? Там какие-то старики и старухи преклонного возраста.
>Super no Ura de Yani Suu Futari
Это разве слайс? Там какие-то старики и старухи преклонного возраста.
>>7971836
Это один из ходовых тропов.
Первый раз что ли?
> Как будто оно создано в лаборатории чтобы наиболее эффективно вызывать жалость.
Это один из ходовых тропов.
Первый раз что ли?
Новый сезон юрукемпа уже в следующем году
https://www.youtube.com/watch?v=pNDkVOlaGBQ
https://www.youtube.com/watch?v=pNDkVOlaGBQ
>>7974467
Очень хорошо. Здравия и долгих лет замечательной франшизе.
Очень хорошо. Здравия и долгих лет замечательной франшизе.
>>7974467
Надо всё-таки посмотреть хотя бы второй. А то совсем как-то неловко.
Надо всё-таки посмотреть хотя бы второй. А то совсем как-то неловко.
>>7974503
А я фильм всё не соберусь глянуть...
А я фильм всё не соберусь глянуть...
>>7977976
Так... Вижу сплошные ромкомы. Ну, не то чтобы я был против. Лет 10 фанател по слайсам, уже чувствую что хватит. Но, наверное, ромкомы это для другого треда.
Так... Вижу сплошные ромкомы. Ну, не то чтобы я был против. Лет 10 фанател по слайсам, уже чувствую что хватит. Но, наверное, ромкомы это для другого треда.
>>7978160
Ромкомы это слайсы.
Про айдолов тоже слайсы.
Мистика? Тоже.
Даже исекаи на 50% слайсы.
Шонены про драки, токусацу про годзилл и рейнжеров, махошоджо не слайсы.
>наверное, ромкомы это для другого треда
Ромкомы это слайсы.
Про айдолов тоже слайсы.
Мистика? Тоже.
Даже исекаи на 50% слайсы.
Шонены про драки, токусацу про годзилл и рейнжеров, махошоджо не слайсы.
>>7978241
Ну тогда в этом сезоне дохуища слайсов! Очень сильно больше чем в любом другом на моей памяти. Какой-то гос заказ наверное, решили видимо устранять демографический кризис взяв молодёжь под весенним обострением и накачав их романтикой по самые ноздри. Постараюсь посмотреть все бтв, выглядит жутко вкусно, да ещё и всё такое новое, непонятное... Из знакомых только ангел по соседству и блядская канокари которую я смотреть точно не буду. Нажрусь ромкомами до отвалу и буду валяться в сахарной коме до мувика Мадоки. Впрочем, до всего этого ещё далеко, целых три месяца. А пока что мне пора начинать распаковывать зимний сезон...
Ну тогда в этом сезоне дохуища слайсов! Очень сильно больше чем в любом другом на моей памяти. Какой-то гос заказ наверное, решили видимо устранять демографический кризис взяв молодёжь под весенним обострением и накачав их романтикой по самые ноздри. Постараюсь посмотреть все бтв, выглядит жутко вкусно, да ещё и всё такое новое, непонятное... Из знакомых только ангел по соседству и блядская канокари которую я смотреть точно не буду. Нажрусь ромкомами до отвалу и буду валяться в сахарной коме до мувика Мадоки. Впрочем, до всего этого ещё далеко, целых три месяца. А пока что мне пора начинать распаковывать зимний сезон...
>>7978241
Ромкомы это ромкомы. Айдору это айдору. Да, некоторые из них могут быть одновременно и слайсами, но вообще это отдельные, самобытные жанры.
Ромкомы это ромкомы. Айдору это айдору. Да, некоторые из них могут быть одновременно и слайсами, но вообще это отдельные, самобытные жанры.
Милая реклама Японии (им точно нужна реклама?), голос ГГини приятный.
Суть такова: мейда приехала из UK в лучшую страну в мире и теперь ходит-бродит ест стритфуд.
Надеюсь там наберётся штуки 4 нях как минимум, чем больше восклицаний сугой, умай, ойшии, тем лучше.
Суть такова: мейда приехала из UK в лучшую страну в мире и теперь ходит-бродит ест стритфуд.
Надеюсь там наберётся штуки 4 нях как минимум, чем больше восклицаний сугой, умай, ойшии, тем лучше.
>>7986116
Ну да. Пересмотреть, что ли. Уже лет восемь прошло, а я до сих пор вспоминаю, что там были неприятные серии, поэтому и возвращаться к нему не хотелось.
Ну да. Пересмотреть, что ли. Уже лет восемь прошло, а я до сих пор вспоминаю, что там были неприятные серии, поэтому и возвращаться к нему не хотелось.
>>7986632
Там только одна неприятная серия, вроде вторая в первом сезоне - про сопли. И то не вся серия, а половина, короче можно промотать. Все остальные анальные шутки там на хорошем уровне Панти анд Стокинг.
Строго говоря Митсудомоэ это не повседневность, а чистая комедия. Повседневность-комедия это Дорога в школу Чио-чан.
Там только одна неприятная серия, вроде вторая в первом сезоне - про сопли. И то не вся серия, а половина, короче можно промотать. Все остальные анальные шутки там на хорошем уровне Панти анд Стокинг.
Строго говоря Митсудомоэ это не повседневность, а чистая комедия. Повседневность-комедия это Дорога в школу Чио-чан.
>>7986905
Мангу читал когда-то, манга была ламповая.
Мангу читал когда-то, манга была ламповая.
>>7987811
О, и правда снесли. Раньше юрятина просто скрыта была. Недавно была какая-то новость про продолжение тёрок с долбоёбами из ркн, видимо после этого страницы решили вообще удалить (точнее, теперь они доступны только админу). Я рекомендую хотя бы раз в сезон заходить на мал и просматривать через ctrl+f всё что с girls love чтобы посмотреть какие тайтлы не попали на шики. Как минимум дважды за последние два года было такое, что в начале показа тайтл маркировался как юри и на шики его не было, а после окончания показа оказывалось, что никакого юри в тайтле и нет, тег убирался и тайтл возвращался в список, и такие инциденты бывают.
О, и правда снесли. Раньше юрятина просто скрыта была. Недавно была какая-то новость про продолжение тёрок с долбоёбами из ркн, видимо после этого страницы решили вообще удалить (точнее, теперь они доступны только админу). Я рекомендую хотя бы раз в сезон заходить на мал и просматривать через ctrl+f всё что с girls love чтобы посмотреть какие тайтлы не попали на шики. Как минимум дважды за последние два года было такое, что в начале показа тайтл маркировался как юри и на шики его не было, а после окончания показа оказывалось, что никакого юри в тайтле и нет, тег убирался и тайтл возвращался в список, и такие инциденты бывают.
Немного совершенно непонятных на что отсылочек в ленту.
Эбина-чан... Онии-чан должен взять на себя ответственность и уменьшить ей сиськи.
Ichijouma Mankitsu Gurashi пока не очень. Хотя последняя серия была получше, но персонажам всё равно не хватает харизмы, наверное?
И почему у меня раньше до него руки не доходили? Лучший тайтл для заводчан, однозначно буду пересматривать👍🏻
>>7971868
А хуле нет-то? Кто сказал что слайсухи должны быть про молодых?
>Это разве слайс? Там какие-то старики и старухи преклонного возраста.
А хуле нет-то? Кто сказал что слайсухи должны быть про молодых?
>>7994062
Да, тайтл - огонь. Жаль там нет романтики, очень не хватает, но благодаря манге мы знаем что всёже у них будет секес. И кодомо.
Да, тайтл - огонь. Жаль там нет романтики, очень не хватает, но благодаря манге мы знаем что всёже у них будет секес. И кодомо.
>>7994087
SIIS MA KOHE EEMALDAN SEDA ANIME
>благодаря манге мы знаем что всёже у них будет секес
SIIS MA KOHE EEMALDAN SEDA ANIME
>rm -r /home/user/videos/Tonari_no_Seki-kun
>>7994146
Такие тайтлы золото. Я не читал, но после того замечания обязательно прочитаю. Мне наоборот надоело на обрезки смотреть. Если слайс — то обязательно даже по поцелуев не дойдёт. Если романтика — то обязательно кринж на три сезона с признанием в самом конце. Секс? Что это? Какое-то взрослое слово? Ну а если тайтл взрослый, то наоборот — взрослые проблемы да ебля, ничего милого и по-настоящему цепляющего. Япохи приглашают меня посмотреть на жизнь своих персонажей, то есть предлагают мне историю... но историю не показывают, кидают обрывок длиной в пару лет и всё, медетащи... Не зацикливайся как этот самый, умей ценить градиент.
Такие тайтлы золото. Я не читал, но после того замечания обязательно прочитаю. Мне наоборот надоело на обрезки смотреть. Если слайс — то обязательно даже по поцелуев не дойдёт. Если романтика — то обязательно кринж на три сезона с признанием в самом конце. Секс? Что это? Какое-то взрослое слово? Ну а если тайтл взрослый, то наоборот — взрослые проблемы да ебля, ничего милого и по-настоящему цепляющего. Япохи приглашают меня посмотреть на жизнь своих персонажей, то есть предлагают мне историю... но историю не показывают, кидают обрывок длиной в пару лет и всё, медетащи... Не зацикливайся как этот самый, умей ценить градиент.
>>7997482
Ну а что обсуждать?
Могу только сказать, что мне не понравились Mitsuboshi colors, эти дети слишком раздражающие.
Ну а что обсуждать?
Могу только сказать, что мне не понравились Mitsuboshi colors, эти дети слишком раздражающие.
>>7997553
(маааам, я в меме!)
Зашёл через 2 года, а кто-то сохранил мой предыдущий пост про то, что я захожу сюда раз в 2 года после смены. Приятно.
(маааам, я в меме!)
Зашёл через 2 года, а кто-то сохранил мой предыдущий пост про то, что я захожу сюда раз в 2 года после смены. Приятно.
Hinako Note хорошо подходит для ревотчей. Все миленькие, хорошее эччи, а о чём тайтл забываешь быстрее чем закончится эндинг последней серии.
>>7997657
Как раз начал смотреть.
Как раз начал смотреть.
> Эпизод про хайкинг
> ГГиня литералли Аой
> Та же локация, что и в Yama no Susume
Сугой! Это же сделано специально для меня!
BTW динамика между двумя опоздавшими юриняхами чёт не очень. Ситуейшншипы это низко.
>>7998567
Ой, а типа между Ботан и Ибуки дохуя интересная. Одна такая Оооо мне нравится бухать :) а другая от этого внезапно потекла.
Ой, а типа между Ботан и Ибуки дохуя интересная. Одна такая Оооо мне нравится бухать :) а другая от этого внезапно потекла.
>>7998581
Я бы тоже потёк если мне красивенная тяночка сказала что любит бухать.
Я бы тоже потёк если мне красивенная тяночка сказала что любит бухать.
Ботан-тян очень летнее аниме. Очень вовремч выходит.
Будет главным моим воспоминанием о лете 2026.
Будет главным моим воспоминанием о лете 2026.
>>7999360
Главным?
Звучит не очень весело.
Но тайтл неплохой, да.
> Будет главным моим воспоминанием о лете 2026.
Главным?
Звучит не очень весело.
Но тайтл неплохой, да.
Досмотрел Двуличная сестрёнка Умару!, понравилось, особенно второй сезон. Смотрел долго потому что схватил спойлер по поводу того как это аниме появилось если ты не в курсе и планируешь посмотреть этот тайтл, то не читай дальше под спойлером: прототипы главных героев манги/аниме это реальные автор и его младшая сестра. Девочка умерла от болезни в то время когда тайтл был на своём пике и автор продолжал рисовать чтобы не расстраивать почитателей, насколько ему было тяжело в тот момент можно только догадываться. Но зато теперь у его сестры есть настоящий "нерукотворный памятник" и память о ней будет жить не только среди родных и близких., поэтому воспринимался тайтл иначе и на деле хорошая концовка от этого выглядела грустной.
Вобщем рекомендую. Первый сезон и ОВы 7 из 10, второй 8 из 10.
Вобщем рекомендую. Первый сезон и ОВы 7 из 10, второй 8 из 10.
>>8000826
А я дропнул еще 10 лет назад, меня перекосоёбило просто от этой чуханки и как она с братом обращается.
А я дропнул еще 10 лет назад, меня перекосоёбило просто от этой чуханки и как она с братом обращается.
Потребовалось 10 эпизоов и иностранная гей-сталкерка чтобы школьница перестала стримить свои панцушоты, но наверняка в следующей серии она опять возьмётся за старое. Да, если у этого слайса и был сюжет, то это он.
>>8001220
Какие... прекрасные скриншоты. Уже не могу дождаться следующей недели когда наконец-таки начну наворачивать этот долбаный сезон. Там столько всякого, что я еле-еле не нарушил воздержание от онгоингов. А пока... да, ещё дозу друзей-зверушек. У них вроде был тред? Ебать, у них ЕСТЬ тред! Моё уважение, не каждому дано пережить падения анимача.
Какие... прекрасные скриншоты. Уже не могу дождаться следующей недели когда наконец-таки начну наворачивать этот долбаный сезон. Там столько всякого, что я еле-еле не нарушил воздержание от онгоингов. А пока... да, ещё дозу друзей-зверушек. У них вроде был тред? Ебать, у них ЕСТЬ тред! Моё уважение, не каждому дано пережить падения анимача.
У меня был такой фотоаппарат в конце нулевых. И как в тайтле он не лежал без дела - ох, сколько девочек на него было снято... Прямо такая тёплая ностальгия появилась когда этот фотик увидел, спасибо анону что тайтл посоветовал.
Ну неплохой кирароид, по началу было плоховато, но со временем персонажи стали восприниматься лучше.