Как найти Донхуи и как смотреть:
https://myanimelist.net/anime/season - выбираем в списке Сезонного аниме фильтр - ONA. Там будут сразу видны Китайские тайтлы, где есть переходы к предыдущим сезонам.
https://site.yummyani.me/ - вбиваете Китайское или Английское название тайтла на этом сайте с онлайн анимой, чтобы выяснить Русское название Дунхуи. На этом сайте есть всё, но не в лучшем качестве. 3Д анимы важно смотреть в HD качестве, ибо там 120 фпс, всё должно быть чётко, иначе разваливается на кубы.
https://rutube.ru/ и https://vkvideo.ru/ - наконец понадобились эти два сайта. Там выкладывают все донхуи онлайн в 1080 качестве. Сабы не ищите, это не японские тайтлы. Китайский язык на слух непривычен совсем. Смотреть с озвучкой. Топовые тайтлы профессионально многоголосо озвучены например студией Deep.
Путешествие к Бессмертию - тайтл для вката, бест графон, сценарий, сюжет, анимация и хореография битв. Я хуй знает как им удаётся столько серий поддерживать графон на таком уровне. Можете в шапке заценить пример йоба битвы оттуда и это ещё не самое красочное, что там будет. От просмотра буквально не оторваться. Вот тут в HD c хорошей озвучкой есть все серии - https://rutube.ru/metainfo/tv/211247/ С каждым сезоном графон всё лучше и лучше. Ахуенные панорамы безумный Культиваторских городов, которые были смоделины только ради красивых пролётов. Из этого говна игру можно целую сделать.
Любите Адский Рай, Клинок Каловых Девонов и АкамеГаКилл? Это из этой серии. Эджовые битвы людей против демонов. Авторы сконцентрировались на зрелищных замесах и хореографии битв. Мир не такой разнообразный и безумный как в привычных Культяпках. Тут локальные события. Но зато тонная любителей красиво помахать клинком. Все вокруг умирают, гримдарк. По земле бродит местный Музан, который кошмарит весь мир и он непобедим.
1920x1080, 1:53
https://rutube.ru/video/1ef72bf696654aba14c620820f025e79/?playlist=810138
Привычные вам Культяпки но в Киберпанковом мире будущего. Хорошая анимация и графон, но, что самое главное, просто ебанутый сюжет и мир. В пикриле вы можете наблюдать как культиватор будущего, месится в тюремной столовой с зеками, и его не могут запырять заточками из зубных щёток. А потом главный пахан, расчехляет железные заточки и начинает их броcать, словно это типичные летающие клинки Культиваторов. Ебанько тайтл.
Тоже отличный графон, анимация, есть профессиональная озвучка. Но это дженерик фэнтези. Если вы фанат Героя Щита, Перерождение Безработного, Фанат сеттинга последний частей Финалок. То вам сюда. История про то как человечество пытается победить дженерик Лорда Демонов. Гг тренируется стать рыцарем, чтобы сражаться с демонами. Ваш типичный исекай. Красивые тянучки присутствуют. Но я такое уже не могу наворачивать. Может вам зайдёт. Там тоже уже дохуя серий.
1920x1080, 1:14
Там там 3д уже лучше чем 2д японцы делают. Пикрил 1, побег от дракона в городе с сумасшедшей разрушаемостью.
1920x1080, 0:44
Пикрил 2... тем временем битвы с драконами в 2д...
1920x1080, 1:03
Соскучились по шутейкам из Хвоста Феи? Вы фанат Чёрного Клевера? Начинаете орать в голосину от каждой приколямбры из Семи Смертных Грехов? Тогда это тайтл для вас. Дженерик фэнтези пепеклаунство. На пикриле пример шуток из тайтла. Очень хороший графон и анимация.
1920x1080, 1:00
1920x1080, 1:10
Не могу на это смотреть какие у них всех отвратительные лица прям непрекращающаяся зловещая долина
Нормальные у них лица. На них больше эмоций чем в аниме. В шапке ролик посмотри, там даже саси смирк есть.
Тут даже дело не в том, что 3д кал, а в уебанской режиссуре и постановке - "ребята, у нас тут 3д, давайте, чтобы всё дергалось и камера вращалась, как сумасшедшая с постоянно меняющимся зумом", это просто другая крайность от станичного аниме. Невозможно смотреть такое говно. Учиться делать нормально им ещё долго.
Нормальный там зум. У 2д аниме уже вообще никаких нет плюсов перед 3д. 3д можно гораздо проще сделать анимацию, разрушаемость, любые эффекты, любую мимику и всё это будет 4к в 120 фпс. Раньше технически всё это плохо выглядело, но теперь уже китайцы на изи делают топовый графон, анимацию, хореографию.
Я накидал в самом начале треда примеры тайтлов с хорошим сюжетом, графоном, анимацией и хореографией. Посмотри для начала Путешествие к Бессмертию. Там всё хорошо. Это топ китайский тайтл. Невозможно оторваться.
Да это и сейчас выглядит, как ммд ролик на ютубе по тохе из 2017 года. У тебя просто требования к качеству контента невысокие, раз такое нравится.
Да вот, смотри, тот же уровень. Как ролик на ютубе - это прикольно, но делать в таком стиле аниме - безвкусица и пошлятина.
https://youtu.be/PWeH_CcTq_8
Почему? Выглядит замечательно. Давно нужно было сделать 3д сниму по тохе полноценную.
1920x1080, 1:38
1920x1080, 0:47
1920x1080, 1:17
1920x1080, 1:29
1920x1080, 0:55
Лучше чем анима. В шапке графон посмотри. И там ещё не не максималка. В 4К не записать, на двощ не влезет.
Боевой континент чё то не особо зашёл. Там сюжет начинает раскрываться ближе к 100 серий и начиная с этого периода смотрится отлично. Но потом буквально из ниоткуда появляется блондинка стремящаяся в ангелы, которая сразу становиться чуть ли не главным злодеям а нас ещё заставляют наблюдать за её душевными терзаниями, хотя она бесит неимоверно. После этого арка с островом, которая была бы не так плоха, если бы не была НАСТОЛЬКО затянута. Ну и под конец унылейший штурм. Я хз, как можно было так скучно экранизировать боевые действия но у них получилось. Хз, чё там будет в Непревзойдённом Клане Тан, одни говорят что намного бодрее, другие плюются и говорят что он адаже хуже первого Боевого Континента, хз.
Но при этом самые популярные китайские тайтлы - это Магистр Дьявольского Культа, Аватар Короля и Вечная Воля, которые... вот сюрьприз сделаны в 2д. Совпадение? Не думаю.
Я вообще на первых 10 сериях дропнул. Сетинг у автора какой-то несуразный. Какое-то пепеклаунство дикое. Не могу этого приемника Хвоста Феи смотреть. Есть более серьёзный тайтл, тоже в сетинге дженерик фэнтези - >>7955459 Трон отмеченный богом. Там хоть нет этих кринж-шутеек. Но мир тоже кал. Типичная исекай битва рыцарей и Короля Демонов.
Первое это яой для жирух. Второе это кал ебаный про киберспорт, написанный челом который ничего не знает о киберспорте и ммо. Лучше бы Лунного Скульптора экранизировали. Вечная Воля это одна из новелок самого популярного писателя про Культиваторов. Я читал полностью оригинальную ранобе. Экранизировали максимально хуёво. Долбаёбы, что решили её в 2д делать, вырезали буквально всё. Потому что очевидно, они не способны битвы Эргена в 2д отрисовать. Это невозможно. Слава богу, что все новелки Эргена у них там разные студии экранизируют. Сейчас на днях вышла 3д экранизация его последней новеллы - За гранью Времени. И там нормально сценарий адаптировали. Ничего не вырезают, топовый графон. Будущий убийца - Путешествия к Бессмертию. Но серий пока мало.
Это ты ещё экранизацию его Мира на Ладони не видел. По сравнению с ним... можно сказать Вечную Волю ещё нормально адаптировали.
А что насчёт Эр Геновского же Противостояния Святого? Вроде экранизация сейчас на полном хайпе.
>написанный челом который ничего не знает о киберспорте и ммо
А кому оно надо? Тот же SAO то же не отражает реалии киберспорта, в отличие от какого-нибудь Лог Хоризонта, который никому не нужен. Реальный киберпспорт и ммо - это скучные вещи, истории про которых неинтересно смотреть.
Кто хочет концентрированную китайщину в вакууме, могу посоветовать Практикуя Ци Сто Тысяч Лет. С героем имбой. Как Ван Панч Мен, только если гг Ван Панч Мена занимался какой-то хуетой, то тут гг занимается тем чем и должен заниматься тот, кто способен уничтожить любого с одного удара.
Противостояние норм. Хороший графон, но очень плохо со сценарием поработали. Многое скомкали слишком сильно. Если не читал оригинал, то зайдёт. Но я полностью оригинал читал и фэйспалм там в каждой серии ловлю от того как они всё скукожили. Вот в Путешествии к Бессмертию хорошо сценарий адаптировали. Там внятно в серии успевают и культивацию объяснить и сюжет. Грамотные сценаристы работали. Мир на ладони ещё не смотрел, но тоже читал оригинал. Там видишь, новелки Эргена, каждую разная студия делает. Вот сейчас которые - За гранью Времени делают, норм челов нашли.
>>7957405
Можно сделать и про Киберспорт интересно. Лунного Скульптора прочитал. Тайтл написанный человеком который представляет как онлайн игры работают. Аватар Короля написал челиком, который такое чувство - никто вообще в игры не играл. Слонов это 60 летний Васян с самиздата ЛитРпг пишет.
Я первую серию посмотрел. Да, советуют. Но это комедия. Приемлемый графон, но есть тайтлы где анимация и хореография лучше. Есть ещё много тайтлов с серьёзной культивацией без пепеклаунства, которые не отсмотрены.
10 из 10 - Путешествие к Бессмертию - Соло Левелинг по качеству от мира Дунхуа >>7955446
9 из 10 - Пожиратель Звёзд, к середине первого сезона
распёрживается в лютый винчик от которого не оторваться. Гораздо больше серий чем в Путешествии. >>7955450
7 из 10 - Лазурное Наследие - эджи боевичёк с ахуительной анимацией и хореографией. >>7955448
>Тред посвящён Китайской 3Д Аниме
Нах ты 2д отсёк? Да, оно у них малопопулярное, но если уж делать тред по китайщине, то сразу по всей.
>профессионально многоголосо озвучены например студией Deep
У них переводы мягко говоря не очень даже в мелочах (например, секты везде адаптируют как школы), да и сама озвучка в последнее время тоже.
>>7955446
>бест графон
Не в первых сериях, которые даже официально ремейкали.
>>7955450
>деконструкция жанра Культиваторов
>просто ебанутый сюжет и мир
В каком месте? Просто вместо фентези фантастика. Да, графон, и то потому, что занимается студия делавшая БК.
>>7955459
К середине надоела суперпупермегаизбранность гг. Но красиво, да.
>>7957380
>>7955749
БК1 лучше Трона, БК2 красивый, но сосёт и у БК1 и как минимум у первой половины Трона. С другой стороны где ещё посмотрите на арку, в которой гг буквально сражается сидя в коляске?
>>7957323
>Уровня PS1?
Ебать дебил, 5 анрил даже при всём желании не может опуститься до такого уровня.
>>7957386
>Потому что очевидно, они не способны битвы Эргена в 2д отрисовать
То то Мир на ладони всё равно всрали в 3д и быстро закрыли.
>>7957404
>А что насчёт Эр Геновского же Противостояния Святого?
Собственно, кому не нравится размеренный темп в ПкБ, пусть смотрят ПС, где практически всегда всё максимально динамично.
>Тред посвящён Китайской 3Д Аниме
Нах ты 2д отсёк? Да, оно у них малопопулярное, но если уж делать тред по китайщине, то сразу по всей.
>профессионально многоголосо озвучены например студией Deep
У них переводы мягко говоря не очень даже в мелочах (например, секты везде адаптируют как школы), да и сама озвучка в последнее время тоже.
>>7955446
>бест графон
Не в первых сериях, которые даже официально ремейкали.
>>7955450
>деконструкция жанра Культиваторов
>просто ебанутый сюжет и мир
В каком месте? Просто вместо фентези фантастика. Да, графон, и то потому, что занимается студия делавшая БК.
>>7955459
К середине надоела суперпупермегаизбранность гг. Но красиво, да.
>>7957380
>>7955749
БК1 лучше Трона, БК2 красивый, но сосёт и у БК1 и как минимум у первой половины Трона. С другой стороны где ещё посмотрите на арку, в которой гг буквально сражается сидя в коляске?
>>7957323
>Уровня PS1?
Ебать дебил, 5 анрил даже при всём желании не может опуститься до такого уровня.
>>7957386
>Потому что очевидно, они не способны битвы Эргена в 2д отрисовать
То то Мир на ладони всё равно всрали в 3д и быстро закрыли.
>>7957404
>А что насчёт Эр Геновского же Противостояния Святого?
Собственно, кому не нравится размеренный темп в ПкБ, пусть смотрят ПС, где практически всегда всё максимально динамично.
1920x1080, 1:07
>Нах ты 2д отсёк?
Потому что китайское 2Д это жалкая попытка сделать как у японцев. Да, там есть достойные работы, но на это можно смотреть как на эксперимент. Китайцам больше не нужно пытаться подражать аниме. Ибо их 3Д уже гораздо лучше любой 2д аниме поделки на коленке с 3 фпсами и хуёвыми модельками. Фишка китайского 3д в том, что его проще делать чем 2д, выходит больше серий, там лучше анимация, разрушаемость, графон, локации, хореография. Даже самое крутое 2д уже не может сравниться с 3д боёвкой китайцев. С выходом новых сезонов у китайцев графон тайтла не становится хуже, ибо это 3д модельки. Они могут становиться только лучше. Не будет кейса Ванпанчмен 3. Вон недавно долбаёбы зачем-то Повелителя Тайн в 2д выпустили. 200 нахуй глав ранобе сжали в 13 серий. Если в оригинале это 900 айкю арка, самая топовая новелка, которую я когда-либо читал, то в 2д аниме это по сюжету какая-то несуразная мешанина, где нихуя не понятно, если не знаком с оригиналом. Они не смогли в 13 сериях пояснить лор. И это 2д не сделало их боёвки лучше чем 3д. А теперь они нам обещают раз в 2 года высирать по новому сезону в 2д, где контента почти нет, вместо того чтобы всю новелку в 3д сделать с хуиллиардом серий, не обрезая весь сюжет. Если бы мне 10 лет назад сказали, что новелки Томата будут выпускать в таком 3д как на пикриле, я бы не поверил. Нах мне после такого обратно 2д в 3 фпса смотреть?
1920x1080, 2:18
>У них переводы мягко говоря не очень даже в мелочах
Другой ещё хуже. Этот анистар ебаный, где ещё вырезана реклама 1Xbet, поэтому кусок в серии озвучен другим голосом.
>Не в первых сериях, которые даже официально ремейкали.
Там даже в оригинале в первых сериях анимация и хореография на недосягаемом уровне. Хуй знает зачем ремейкали. В дунхуа главное даже не графон, а анимация. Если топовая анимация, похуй какой графон. Вот на пикриле самые первые серии ПКБ, это же пиздец стильно.
>То то Мир на ладони всё равно всрали в 3д и быстро закрыли.
Хуёвой студии дали экранизировать. 2д Вечная Воля не лучше. Я даже скажу как это было. Долбаёбы взяли новелку Вечной Воли потом что Эрген в первых книгах прописан молодого гг пепеклауном-долбаёбом, который действует всем на нервы. Им показалось, что из этого можно сделать комедию-слайсик. Они вырезали все пояснение культивации, все битвы скомкали, ибо нет бюджета их в 2д делать. И оставили только пепеклануа гг, вечно орущего мем - Дядя Игорь Дядя Ли, я не Толкал!1 Окей... дальше они, что будут делать? Гг такой только в первых книгах. Потом он вырастет, станет древним 100 летним даосом и перестанет пепеклаунствовать. Они как потом в 2д будет, планетарные, галактические битвы Эргена отрисовывать?
Может и не прям годнота, но:
Есть романтика Причина полюбить её
Есть комедия Man's diary/Божества беспокоят меня
Есть фантастическая культяпка Звёздный домен: сороковое тысячелетие
Есть довольно любопытные в своей концепции 2дшные Записи о семи лордах
Есть Сердце галактики, который в грамотных руках мог стать чем-то вроде китайского LOGH
Есть Игра Бездна, где гг после смерти исекайнулся в игру с выживанием и прокачкой, но и то и другое не самоцель
Есть Эра исследования космоса, который мог бы стать конкурентом Пожирателя звёзд, но фантастика у китайцев редко взлетает (туда же и Звёздный рыцарь, который, по мне, куда интересней, туда же и Столкновение миров, который аж по оригинальному сценарию, что для китайцев чуть ли не единичный случай)
Вообще их проблема похожа на японскую, они никогда не заявляют о закрытии сериала, при этом по сути заказывают не сезон, а пак серий, в лучшем случае в рамках одной арки.
То есть количество хотя бы более-менее закрытых концовок у оборванных сериалов крайне мало, что может отпугнуть многих, и это надо понимать и принимать при посмотре дунхуа с 15-30 сериями.
Да и в принципе законченные можно пересчитать по пальцам одной руки вроде того же первого Боевого континента.
И? Первый всё равно воспринимается как отдельная законченная история.
Да поебать, кто что любит, ты дрочишь на долбаебов, которые нихуя своего не имеют блять, у которых 1 философ блять на полтора миллиарда и тот сборник пацанских цитат, о чем ты вообще друг? Что они в целом способны блять высрать сами, если эти люди не имеют своих мыслей с рождения. Помимо исекаев, бурята индустрию блять зачали 60 лет назад и хоть какой то вес в обществе имеют, ибо ими голивуд конца 90х и нулевых плотно так вдохновлялся, а чем у си винипуха вдохновляться? Сань хуй вынем из долины петушиных лопухов, который с рождения ресентиментарный хуй и ищет деву целку змею, чтобы дать пизды духу белого порошка?
1920x1080, 2:04
В Лазурном Наследии. Там вот такие йоба битвы есть. Пропитой алкаш из-за гаражей оказался мастером боевых искусств!1
1920x1080, 1:26
Ну так значит твой коллега скрытый анимушник и скорей всего двачер, причём в 100 раз более прошаренный чем ты. Мы все эти новелки про культиваторов ещё 15 лет назад прочитали в мангаче. https://2ch.su/ma/res/2219444.html - 134 треда. И шарим за все приколы, секты, уровни культивации. Это не новая фича. Просто сейчас их все экранизировали.
Нет, но по твоему описанию вроде есть схожее - Глава Скрытого Клана.
Жаль... ну оно и понятно, это хуй экранизируешь. Сомневаюсь, что в твоём пикриле такой же градус идиотии как в пмг. Там блять в арке... гг встал в очередь, чтобы попасть в комнату для культивации с богатой духовной энергией. Пришла тян и попросила гг уступить ей место, он отказался. Тогда она предложила всем стоящим позади свою пусю за то, что они убьют гг. И.... они согласились. Пришлось заклинить проход пещеры горой трупов симпов... А ещё каждый аукцион в этой тайтле заканчивается тем, что все помирают пытаясь отнять лот у челы которой его купил, в процессе разрушая парочку городов...
1920x1080, 1:23
1920x1080, 1:09
1920x1080, 0:57
У "Путешествие к Бессмертию" осталось мало, уже надо запасаться что глядеть дальше, пока приход не кончился.
Кроме Путешествия смотрел только Сказания о Демонах и Богах (Tales of Demons and Gods), с ними знаком с манги ещё с 10х готов, потом уже ранобу нашел, Расколотая битвой синева небес тоже ранобу и видео мониторю с тех же времен.
Знаете чтото ещё? С времен когда на работе читал ранобы, помню что в целом оно все про одно и тоже, ну и насрат, главно чтобы мультик был хорошим, я тут не оскары в каннах выдаю.
>>Пожирателя Звёзд
Не нравится сайфаи, но качаю, что поделать. Офк мало титлов обсуджают, молодежь нынче совсем никудышная.
В Боевом Континенте хоть старались.
>>7960319
Насчёт Пожирателя предупреждаю, что в 3 сезоне дружба с логикой и адекватностью прекратила напряженное перемирие и скатилась в отрицательные значения уровня уже порядков. Снято по-прежнему красочно, но с головой окончательно раздружились. Но это ещё не всё: 1 серию четвёртого я смог выдержать только до середины. Просрано ВСЁ! Гг ёбнулся, локация хз где, не факт даже что в Милки Вей, а может и в иных измерениях, гг мочит всех без разбора и с непонятной целью, в общем мне смотреть на это стало омерзительно и я дропнул.
Я всего посмотрел. Всё там логично, что конкретно там стало неадекватно? Поверлвл гг растёт, ему больше нечего делать на Земле и в Млечном Пути. Просто ударные волны от его атак сдувают планеты. Он сейчас уже вообще своим клинком вечные следы в космосе оставляет.
Вы ебанутые? Там буквально в КАЖДОМ аниме один и тот же гг. Рандомно с первой странице заскринил вот и кинул в паинт, это разные всё серии.
>(+Китай разумеется)
Не Китай, а демократический Тайвань, хаха, попался на троллинг призваный жестко раскритиковать коммунизм как неполноценную систему неспособную на производство китайской Тетради Смерти.
>дебс
"Character Design"! Пиздец насколько альтернативно одарённым становится Двощ! Стремительным домкратом, блядь!
Ты пост-то прочитай разнообразия ради.
Ну так они все разные.
Некронский барыга пытался гопнуть бравых ребят из Империума Человечества, но по итогу ему пришлось брать микрозаймы на ремонт своих жестянок. Жесть, смотреть до конца...
Смотря какие вкусы.
В списке их нет, но Небесный Избранник, и На границе Небытия, были вроде норм.
тише маленький
> Вон недавно долбаёбы зачем-то Повелителя Тайн в 2д выпустили. 200 нахуй глав ранобе сжали в 13 серий. Если в оригинале это 900 айкю арка, самая топовая новелка, которую я когда-либо читал, то в 2д аниме это по сюжету какая-то несуразная мешанина, где нихуя не понятно, если не знаком с оригиналом.
Раньше я так же считал, но потом почитал новеллу и понял, что экранизация довольно близка к ней по темпу.
Там очень короткие главы и там в 13 сериях буквально 213 глав, притом космология там толком не объясняется, потому что Каракатица скармливает её по чайной ложечке.
Если убрать описания внешности персонажей (они подаются мгновенно в кадре) и отжать воду типа подсчётов Клована на то, хватит ли ему денег на пожрать мясо на этой неделе при поездке в транспорте, то остаётся не так уж много событий.
Как называется?
https://www.youtube.com/watch?v=MmdZBJsJzMY
А пока всё что я видел, выглядело как заставки к какому-нибудь King of Fighters или вообще поделки из Garry's Mod.
Не имею ничего против 3D, но по моему глубокому убеждению этот ваш дуньxуй можно нормально смотреть только если полностью вырезать из сериалов всю боевку, оставив один сюжет.
Китайский же герой силён и одарён с самого начала, знает об этом, уверен в себе, ему надо только отомстить обидчикам, которые воспользовались его временной слабостью, когда он был мал и слаб.
Причём, в отличие от японщины, в Китайском аниме жанр культивации силы и раздачи тумаков практически ничем не оттеняется. Никаких Подозрительных горничных, Питеров Грилов или Межвидовых рецензентов китайцы не снимают.
То есть китайская национальная программа - это накачаться и начать раздавать всем по шее, кто обидел. России повезло, с точки зрения Китая Россия их обидела не так сильно, западные страны гораздо сильнее, в первую очередь европейцы и британцы. Поэтому все их действия продиктованы одним: желанием нанести как можно больше урона им всем, без особого разбора, кто больше пострадает. Когда китайский герой бьёт по башке обидчика, он не задумывается, что третья сторона выиграет от этого. Он просто даст потом по голове и третьему тоже, и четвёртому.
Смотрите аниме. Будете разбираться в международной политике как я.
Пока что китайская национальная программа - это бесконечно сидеть и качать правую руку, евпочя, пока все вокруг свои вопросики решают. Про последнее китайское предупреждение мем не просто так появился и актуален до сих пор, несмотря на попытки его оспорить. Так что китайское аниме - это такие же маняфантазии, как крутой китаец всех ебёт, уровня мусорной литературы про попаданцев в России (и в Японии)
https://www.youtube.com/watch?v=2B8-GKoyGMU
Охуенно я считаю, особенно Ловия показана эпично. Не помню, она там как Пастырь гигантского рыцаря вызывает, или она уже Черный рыцарь? Как и в первом сезоне предвижу, что битвы потусторонних даже если они какие-то односторонние и нечестные всё равно будут показаны захватывающе. Кто-то тут ругает за микс 2д и 3д, но я считаю, что это красиво. Потайн реально как кино смотрится, объекты в фокусе на переднем плане часто загораживают задники, или же фокус смещается, ракурс камеры крутится, наклоняется, или же с необычных ракурсов показывает ситуацию - ну тупо как будто операторская работа есть, а не просто как в аниме "нарисовать плоскую комнату наотъебись и под прямым углом показать что персонах 1 говорит, а персонаж 2 слушает и тоже иногда отвечает".
>а не просто как в аниме "нарисовать плоскую комнату наотъебись и под прямым углом показать что персонах 1 говорит, а персонаж 2 слушает и тоже иногда отвечает".
Такой подход имеет место быть, потому что такой продукт можно смотреть тоже на отъебись и голова не будет болеть от тряски камерамена. Чисто интерактивная манга с озвучкой.
> Трейлер спешла Повелителя Тайн с анонсом даты выхода
Вкусно, но мало. Он огромный, его до 2035 года будут так выпускать.
Это сейчас шутка что ли? Ты бекграунд японцев возьми, что они роботов как явление блять придумали, мы киберпанк в нынешнем виде знаем исключительно по японцам, сейчас Голливуд умирает банально потому, что японские мультики там стреляют как не в себя, при бюджетах в 5 онигири. Тут вопрос в том, что китайцы нихуя не придумали, ну вот вообще. Они ничего нового не способны дать. + нахуя они нужны, если они рабы Си Вини пуха и Великой цензуры, где ничего из разряда Акиры, оборотни, эрго прокси, агент паранойи, у них нет и не будет как явление ещё очень долго. Лишь пресная дрисня про пуэр, Ци, девы драконы змеи и историческая мясорубка, все. Японцы собаку съели на аниме, ибо делают его порядка 100 лет и короткий меч побывал во всех жанрах. Герой в японских произвидениях любой может быть, от пидора, до гея и от задрота девственника до исекайнутого гигачада траходромщика. Вообще похуй, в этом плане тут есть определенная вариативность в зависимости от жанра и даты выхода тайтла. В финале я бы добавил, что в конце 90х и начале нулевых японцы так же дали просраться Голивуду, что те безжалостно копипастили отрывки из десятков тайтлов, те же Вачовски с матрицей, где последняя вряд ли бы появилась, если б не японцы. Поэтому дефать китайцев крайне сложно, ибо они культурного веса не имеют и видется мне, что ещё не скоро поимеют.
А так китайский герой, это всегда тип не имеющий отношения с реальностью, живущий в альтернативной вселенной, где воюет с ветряными мельницами и терракотовыми смычками, подстать своей аудитории кстати. Скоро додумаются до постмодерна и смогут скрутить в такое повествование гачу и отсылки Си.
>Лишь пресная дрисня про пуэр, Ци, девы драконы змеи и историческая мясорубка, все.
Надо просто убирать в фильтрах историческое, и тогда что-то интересное можно найти. Да... китайские тогда сократятся более чем в два раза.
>>7961492
Так это проблема скорее сеттинга. В японском историческом аниме про эпоху Мейдзи, средневековье и более раннее типажи тоже не сказать что однообразное.
Не хочу 100 серий смотреть.
Смотря для чего. Просто акшон наверно Metaman и Fog Hill of Five Elements. Если драма и нагиб, то наверно Улица Ракшаса или Агенты Времени. Если больше приключения, то может Благословление Небожителя или Грация Духа. Если и романтику, то их полно, мне Императорская Наложница понравилась, Аватар Короля тоже не без романтики.
Разлука Орхидеи и повелителя демонов и Руководство сотен демонов тоже прикольные были. Первое это приключение, второе ближе к эпизодическому путешествию.
>Императорская Наложница
Опенинг в исполнении старой бабки настолько плох, что даже хорош. Китаец-заика - веский повод смотреть с субтитрами ради рофлов.
1280x720, 0:30
Исстх завезли?Сян ни?ВОК? Хотя бы особнячок покекать?
> 4.webp
Хоспади какое же дерьмище екранизуют, жалею что дочитал.
Все новелки эргена кроме ИССТХ уже экранизировали. Вот щя выходит по его предпоследней. Пожиратель звёзд это пик нахуй. В оригинале новелка кал, но в аниме там такой графон божественный, что всё можно простить.
Посмотри графон в Руби и в первом видосе шапки треда...