3D Дунхуа тред № 1 - Потерявшие Лицо Эдишн 7955442 В конец треда | Веб
Тред посвящён Китайской 3Д Аниме (Дунхуа). Если вы уже пересмотрели всё аниме на свете, устали об бесконечных исекаев, больше вам нечего наворачивать, то оказывается Китайцы за ближайшие 5 лет успели наклепать сотни собственных 3д аниму тайтлов, в которых графон, анимация, хореография, уже превосходит лучшие CGI игровые ролики. Раньше вы увлекались чтение бесконечных полотен ранобе про Культиваторов? Больше не нужно их читать, китайцы всё экранизировали. Тонна тайтлов, в которых уже за 200 серий и больше. Делимся слепящими винчиками, что вы нашли и обсуждаем.

Как найти Донхуи и как смотреть:

https://myanimelist.net/anime/season - выбираем в списке Сезонного аниме фильтр - ONA. Там будут сразу видны Китайские тайтлы, где есть переходы к предыдущим сезонам.

https://site.yummyani.me/ - вбиваете Китайское или Английское название тайтла на этом сайте с онлайн анимой, чтобы выяснить Русское название Дунхуи. На этом сайте есть всё, но не в лучшем качестве. 3Д анимы важно смотреть в HD качестве, ибо там 120 фпс, всё должно быть чётко, иначе разваливается на кубы.

https://rutube.ru/ и https://vkvideo.ru/ - наконец понадобились эти два сайта. Там выкладывают все донхуи онлайн в 1080 качестве. Сабы не ищите, это не японские тайтлы. Китайский язык на слух непривычен совсем. Смотреть с озвучкой. Топовые тайтлы профессионально многоголосо озвучены например студией Deep.
2 7955446
Я уже заценил кучу тайтлов. Что советую посмотреть:

Путешествие к Бессмертию - тайтл для вката, бест графон, сценарий, сюжет, анимация и хореография битв. Я хуй знает как им удаётся столько серий поддерживать графон на таком уровне. Можете в шапке заценить пример йоба битвы оттуда и это ещё не самое красочное, что там будет. От просмотра буквально не оторваться. Вот тут в HD c хорошей озвучкой есть все серии - https://rutube.ru/metainfo/tv/211247/ С каждым сезоном графон всё лучше и лучше. Ахуенные панорамы безумный Культиваторских городов, которые были смоделины только ради красивых пролётов. Из этого говна игру можно целую сделать.
3 7955448
Ещё чё посмотреть. Лазурное Наследие. Вот тут в 4К есть - https://vkvideo.ru/playlist/-225134347_14/video-225134347_456240776?linked=1
Любите Адский Рай, Клинок Каловых Девонов и АкамеГаКилл? Это из этой серии. Эджовые битвы людей против демонов. Авторы сконцентрировались на зрелищных замесах и хореографии битв. Мир не такой разнообразный и безумный как в привычных Культяпках. Тут локальные события. Но зато тонная любителей красиво помахать клинком. Все вокруг умирают, гримдарк. По земле бродит местный Музан, который кошмарит весь мир и он непобедим.
Техника Управления Заточками.mp446,3 Мб, mp4,
1920x1080, 1:53
4 7955450
Пожиратель Звёзд - деконструкция жанра Культиваторов.
https://rutube.ru/video/1ef72bf696654aba14c620820f025e79/?playlist=810138
Привычные вам Культяпки но в Киберпанковом мире будущего. Хорошая анимация и графон, но, что самое главное, просто ебанутый сюжет и мир. В пикриле вы можете наблюдать как культиватор будущего, месится в тюремной столовой с зеками, и его не могут запырять заточками из зубных щёток. А потом главный пахан, расчехляет железные заточки и начинает их броcать, словно это типичные летающие клинки Культиваторов. Ебанько тайтл.
5 7955459
Трон отмеченный Богом - https://rutube.ru/video/ba1f267bcff6a3529889a6dd08bfb764/
Тоже отличный графон, анимация, есть профессиональная озвучка. Но это дженерик фэнтези. Если вы фанат Героя Щита, Перерождение Безработного, Фанат сеттинга последний частей Финалок. То вам сюда. История про то как человечество пытается победить дженерик Лорда Демонов. Гг тренируется стать рыцарем, чтобы сражаться с демонами. Ваш типичный исекай. Красивые тянучки присутствуют. Но я такое уже не могу наворачивать. Может вам зайдёт. Там тоже уже дохуя серий.
6 7955580
3д это кал, пускай 2д лучше делают может тогда это и перестанет быть нишевой хуйней только для китайцев.
Кайдзю Движ.mp431,4 Мб, mp4,
1920x1080, 1:14
7 7955585
>>7955580
Там там 3д уже лучше чем 2д японцы делают. Пикрил 1, побег от дракона в городе с сумасшедшей разрушаемостью.
MVP аниму.mp414,7 Мб, mp4,
1920x1080, 0:44
8 7955586
>>7955585
Пикрил 2... тем временем битвы с драконами в 2д...
Китайский Кухулин.mp448,8 Мб, mp4,
1920x1080, 1:36
9 7955748
Ебейшая хореография копья.
Величайшая Абилка.mp431,7 Мб, mp4,
1920x1080, 1:03
10 7955749
Чё ещё можете посмотреть? Боевой Континент. Там тоже миллиард серий. https://rutube.ru/video/a995f5b9d4a8179443165dd616cd1a42/
Соскучились по шутейкам из Хвоста Феи? Вы фанат Чёрного Клевера? Начинаете орать в голосину от каждой приколямбры из Семи Смертных Грехов? Тогда это тайтл для вас. Дженерик фэнтези пепеклаунство. На пикриле пример шуток из тайтла. Очень хороший графон и анимация.
КиберСисяха.mp456,7 Мб, mp4,
1920x1080, 1:36
11 7955777
Битва с КиберСисяхой и КиберПростнатсве!1
КиберСисяха 2.mp456 Мб, mp4,
1920x1080, 1:08
12 7955778
>>7955777
Часть 2
Ебаки из Гарри Поттера.mp453,4 Мб, mp4,
1920x1080, 1:00
13 7955855
Битва с мутировавшей Плакучей Ивой... прям как в Гарри Поттере, но это гораздо опасней... тут Гарри и Рон бы не вывезли... да даже Воландиморт бы не вывез походу...
Ебейший Дрип.mp452,2 Мб, mp4,
1920x1080, 1:10
14 7955994
Какой-то жоооский донатер из Варфрейма.
15 7956007
>>7955442 (OP)
Не могу на это смотреть какие у них всех отвратительные лица прям непрекращающаяся зловещая долина
16 7956008
>>7956007
Нормальные у них лица. На них больше эмоций чем в аниме. В шапке ролик посмотри, там даже саси смирк есть.
Дефачки.mp457,9 Мб, mp4,
1920x1080, 1:29
17 7956150
Красивые Киберпук тянучки месятся...
18 7956152
>>7955585
Тут даже дело не в том, что 3д кал, а в уебанской режиссуре и постановке - "ребята, у нас тут 3д, давайте, чтобы всё дергалось и камера вращалась, как сумасшедшая с постоянно меняющимся зумом", это просто другая крайность от станичного аниме. Невозможно смотреть такое говно. Учиться делать нормально им ещё долго.
19 7956156
>>7956152
Нормальный там зум. У 2д аниме уже вообще никаких нет плюсов перед 3д. 3д можно гораздо проще сделать анимацию, разрушаемость, любые эффекты, любую мимику и всё это будет 4к в 120 фпс. Раньше технически всё это плохо выглядело, но теперь уже китайцы на изи делают топовый графон, анимацию, хореографию.
20 7956157
>>7956156
К графону претензий нет, но что с сюжетами? А с эччи-элементами?
21 7956159
>>7956157
Я накидал в самом начале треда примеры тайтлов с хорошим сюжетом, графоном, анимацией и хореографией. Посмотри для начала Путешествие к Бессмертию. Там всё хорошо. Это топ китайский тайтл. Невозможно оторваться.
22 7956202
>>7956156
Да это и сейчас выглядит, как ммд ролик на ютубе по тохе из 2017 года. У тебя просто требования к качеству контента невысокие, раз такое нравится.
23 7956203
>>7956202
Гораздо лучше. Можешь посмотреть, я кучу примеров накидал в тредисе. Твоя тоха даже рядом не стояла с этим.
>>7956150
>>7955748
24 7956310
>>7956203
Да вот, смотри, тот же уровень. Как ролик на ютубе - это прикольно, но делать в таком стиле аниме - безвкусица и пошлятина.

https://youtu.be/PWeH_CcTq_8
25 7956327
>>7956310
Почему? Выглядит замечательно. Давно нужно было сделать 3д сниму по тохе полноценную.
Гурен Лаганом закалачиваем Пилу.mp455 Мб, mp4,
1920x1080, 1:38
26 7956385
Если супа пила не впихивается в дырочку монстра, то можно сверху Гурен лаган гига дрилью вхипнуть невпихуемое!1
Свадьба.mp415,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:47
27 7956423
Свадьба Императора Человечества.
Дракон против Эльфа.mp438,4 Мб, mp4,
1920x1080, 1:17
28 7956462
Инопланетный дракон пиздится с инопланетным эльфом на тёмной стороне луны...
Деконструкция.mp431 Мб, mp4,
1920x1080, 1:29
29 7956641
Деконструкция. Когда старейшина твоей секты культиваторов не собирается идти ломать ебальники все остальным кланам, что вас обидели...
Кайсен Движения.mp438,5 Мб, mp4,
1920x1080, 0:55
30 7957235
Супер стильная битва внутри Кайсен-подобного домена.
31 7957323
>>7955442 (OP)

> уже превосходит лучшие CGI игровые ролики


Уровня PS1?
>>7955446

> бест графон


Хех
32 7957330
>>7957323
Лучше чем анима. В шапке графон посмотри. И там ещё не не максималка. В 4К не записать, на двощ не влезет.
33 7957380
>>7955749
Боевой континент чё то не особо зашёл. Там сюжет начинает раскрываться ближе к 100 серий и начиная с этого периода смотрится отлично. Но потом буквально из ниоткуда появляется блондинка стремящаяся в ангелы, которая сразу становиться чуть ли не главным злодеям а нас ещё заставляют наблюдать за её душевными терзаниями, хотя она бесит неимоверно. После этого арка с островом, которая была бы не так плоха, если бы не была НАСТОЛЬКО затянута. Ну и под конец унылейший штурм. Я хз, как можно было так скучно экранизировать боевые действия но у них получилось. Хз, чё там будет в Непревзойдённом Клане Тан, одни говорят что намного бодрее, другие плюются и говорят что он адаже хуже первого Боевого Континента, хз.
08b466306c11.png567 Кб, 1000x524
34 7957382
>>7955585
Но при этом самые популярные китайские тайтлы - это Магистр Дьявольского Культа, Аватар Короля и Вечная Воля, которые... вот сюрьприз сделаны в 2д. Совпадение? Не думаю.
35 7957383
>>7957380
Я вообще на первых 10 сериях дропнул. Сетинг у автора какой-то несуразный. Какое-то пепеклаунство дикое. Не могу этого приемника Хвоста Феи смотреть. Есть более серьёзный тайтл, тоже в сетинге дженерик фэнтези - >>7955459 Трон отмеченный богом. Там хоть нет этих кринж-шутеек. Но мир тоже кал. Типичная исекай битва рыцарей и Короля Демонов.
1.jpg30 Кб, 474x266
36 7957386
>>7957382
Первое это яой для жирух. Второе это кал ебаный про киберспорт, написанный челом который ничего не знает о киберспорте и ммо. Лучше бы Лунного Скульптора экранизировали. Вечная Воля это одна из новелок самого популярного писателя про Культиваторов. Я читал полностью оригинальную ранобе. Экранизировали максимально хуёво. Долбаёбы, что решили её в 2д делать, вырезали буквально всё. Потому что очевидно, они не способны битвы Эргена в 2д отрисовать. Это невозможно. Слава богу, что все новелки Эргена у них там разные студии экранизируют. Сейчас на днях вышла 3д экранизация его последней новеллы - За гранью Времени. И там нормально сценарий адаптировали. Ничего не вырезают, топовый графон. Будущий убийца - Путешествия к Бессмертию. Но серий пока мало.
37 7957404
>>7957386
Это ты ещё экранизацию его Мира на Ладони не видел. По сравнению с ним... можно сказать Вечную Волю ещё нормально адаптировали.

А что насчёт Эр Геновского же Противостояния Святого? Вроде экранизация сейчас на полном хайпе.
38 7957405
>>7957386

>написанный челом который ничего не знает о киберспорте и ммо



А кому оно надо? Тот же SAO то же не отражает реалии киберспорта, в отличие от какого-нибудь Лог Хоризонта, который никому не нужен. Реальный киберпспорт и ммо - это скучные вещи, истории про которых неинтересно смотреть.
10fbfe14719c79d90e9f862c02bc99bd.jpg53 Кб, 736x414
39 7957406
>>7955442 (OP)

Кто хочет концентрированную китайщину в вакууме, могу посоветовать Практикуя Ци Сто Тысяч Лет. С героем имбой. Как Ван Панч Мен, только если гг Ван Панч Мена занимался какой-то хуетой, то тут гг занимается тем чем и должен заниматься тот, кто способен уничтожить любого с одного удара.
40 7957407
>>7957404
Противостояние норм. Хороший графон, но очень плохо со сценарием поработали. Многое скомкали слишком сильно. Если не читал оригинал, то зайдёт. Но я полностью оригинал читал и фэйспалм там в каждой серии ловлю от того как они всё скукожили. Вот в Путешествии к Бессмертию хорошо сценарий адаптировали. Там внятно в серии успевают и культивацию объяснить и сюжет. Грамотные сценаристы работали. Мир на ладони ещё не смотрел, но тоже читал оригинал. Там видишь, новелки Эргена, каждую разная студия делает. Вот сейчас которые - За гранью Времени делают, норм челов нашли.
>>7957405
Можно сделать и про Киберспорт интересно. Лунного Скульптора прочитал. Тайтл написанный человеком который представляет как онлайн игры работают. Аватар Короля написал челиком, который такое чувство - никто вообще в игры не играл. Слонов это 60 летний Васян с самиздата ЛитРпг пишет.
41 7957408
>>7957406
Я первую серию посмотрел. Да, советуют. Но это комедия. Приемлемый графон, но есть тайтлы где анимация и хореография лучше. Есть ещё много тайтлов с серьёзной культивацией без пепеклаунства, которые не отсмотрены.
42 7957409
Вот сейчас топ 3 тайтлов которые всем советую, я их посмотрел полностью или досматриваю.

10 из 10 - Путешествие к Бессмертию - Соло Левелинг по качеству от мира Дунхуа >>7955446

9 из 10 - Пожиратель Звёзд, к середине первого сезона
распёрживается в лютый винчик от которого не оторваться. Гораздо больше серий чем в Путешествии. >>7955450

7 из 10 - Лазурное Наследие - эджи боевичёк с ахуительной анимацией и хореографией. >>7955448
43 7957764
>>7955442 (OP)

>Тред посвящён Китайской 3Д Аниме


Нах ты 2д отсёк? Да, оно у них малопопулярное, но если уж делать тред по китайщине, то сразу по всей.

>профессионально многоголосо озвучены например студией Deep


У них переводы мягко говоря не очень даже в мелочах (например, секты везде адаптируют как школы), да и сама озвучка в последнее время тоже.

>>7955446

>бест графон


Не в первых сериях, которые даже официально ремейкали.

>>7955450

>деконструкция жанра Культиваторов


>просто ебанутый сюжет и мир


В каком месте? Просто вместо фентези фантастика. Да, графон, и то потому, что занимается студия делавшая БК.

>>7955459
К середине надоела суперпупермегаизбранность гг. Но красиво, да.

>>7957380
>>7955749
БК1 лучше Трона, БК2 красивый, но сосёт и у БК1 и как минимум у первой половины Трона. С другой стороны где ещё посмотрите на арку, в которой гг буквально сражается сидя в коляске?

>>7957323

>Уровня PS1?


Ебать дебил, 5 анрил даже при всём желании не может опуститься до такого уровня.

>>7957386

>Потому что очевидно, они не способны битвы Эргена в 2д отрисовать


То то Мир на ладони всё равно всрали в 3д и быстро закрыли.

>>7957404

>А что насчёт Эр Геновского же Противостояния Святого?


Собственно, кому не нравится размеренный темп в ПкБ, пусть смотрят ПС, где практически всегда всё максимально динамично.
43 7957764
>>7955442 (OP)

>Тред посвящён Китайской 3Д Аниме


Нах ты 2д отсёк? Да, оно у них малопопулярное, но если уж делать тред по китайщине, то сразу по всей.

>профессионально многоголосо озвучены например студией Deep


У них переводы мягко говоря не очень даже в мелочах (например, секты везде адаптируют как школы), да и сама озвучка в последнее время тоже.

>>7955446

>бест графон


Не в первых сериях, которые даже официально ремейкали.

>>7955450

>деконструкция жанра Культиваторов


>просто ебанутый сюжет и мир


В каком месте? Просто вместо фентези фантастика. Да, графон, и то потому, что занимается студия делавшая БК.

>>7955459
К середине надоела суперпупермегаизбранность гг. Но красиво, да.

>>7957380
>>7955749
БК1 лучше Трона, БК2 красивый, но сосёт и у БК1 и как минимум у первой половины Трона. С другой стороны где ещё посмотрите на арку, в которой гг буквально сражается сидя в коляске?

>>7957323

>Уровня PS1?


Ебать дебил, 5 анрил даже при всём желании не может опуститься до такого уровня.

>>7957386

>Потому что очевидно, они не способны битвы Эргена в 2д отрисовать


То то Мир на ладони всё равно всрали в 3д и быстро закрыли.

>>7957404

>А что насчёт Эр Геновского же Противостояния Святого?


Собственно, кому не нравится размеренный темп в ПкБ, пусть смотрят ПС, где практически всегда всё максимально динамично.
Кэриган-чан.mp429 Мб, mp4,
1920x1080, 1:07
44 7957802
>>7957764

>Нах ты 2д отсёк?


Потому что китайское 2Д это жалкая попытка сделать как у японцев. Да, там есть достойные работы, но на это можно смотреть как на эксперимент. Китайцам больше не нужно пытаться подражать аниме. Ибо их 3Д уже гораздо лучше любой 2д аниме поделки на коленке с 3 фпсами и хуёвыми модельками. Фишка китайского 3д в том, что его проще делать чем 2д, выходит больше серий, там лучше анимация, разрушаемость, графон, локации, хореография. Даже самое крутое 2д уже не может сравниться с 3д боёвкой китайцев. С выходом новых сезонов у китайцев графон тайтла не становится хуже, ибо это 3д модельки. Они могут становиться только лучше. Не будет кейса Ванпанчмен 3. Вон недавно долбаёбы зачем-то Повелителя Тайн в 2д выпустили. 200 нахуй глав ранобе сжали в 13 серий. Если в оригинале это 900 айкю арка, самая топовая новелка, которую я когда-либо читал, то в 2д аниме это по сюжету какая-то несуразная мешанина, где нихуя не понятно, если не знаком с оригиналом. Они не смогли в 13 сериях пояснить лор. И это 2д не сделало их боёвки лучше чем 3д. А теперь они нам обещают раз в 2 года высирать по новому сезону в 2д, где контента почти нет, вместо того чтобы всю новелку в 3д сделать с хуиллиардом серий, не обрезая весь сюжет. Если бы мне 10 лет назад сказали, что новелки Томата будут выпускать в таком 3д как на пикриле, я бы не поверил. Нах мне после такого обратно 2д в 3 фпса смотреть?
Ип-Ман Движ.mp440,7 Мб, mp4,
1920x1080, 2:18
45 7957803
>>7957764

>У них переводы мягко говоря не очень даже в мелочах


Другой ещё хуже. Этот анистар ебаный, где ещё вырезана реклама 1Xbet, поэтому кусок в серии озвучен другим голосом.

>Не в первых сериях, которые даже официально ремейкали.


Там даже в оригинале в первых сериях анимация и хореография на недосягаемом уровне. Хуй знает зачем ремейкали. В дунхуа главное даже не графон, а анимация. Если топовая анимация, похуй какой графон. Вот на пикриле самые первые серии ПКБ, это же пиздец стильно.
46 7957805
>>7957764

>То то Мир на ладони всё равно всрали в 3д и быстро закрыли.


Хуёвой студии дали экранизировать. 2д Вечная Воля не лучше. Я даже скажу как это было. Долбаёбы взяли новелку Вечной Воли потом что Эрген в первых книгах прописан молодого гг пепеклауном-долбаёбом, который действует всем на нервы. Им показалось, что из этого можно сделать комедию-слайсик. Они вырезали все пояснение культивации, все битвы скомкали, ибо нет бюджета их в 2д делать. И оставили только пепеклануа гг, вечно орущего мем - Дядя Игорь Дядя Ли, я не Толкал!1 Окей... дальше они, что будут делать? Гг такой только в первых книгах. Потом он вырастет, станет древним 100 летним даосом и перестанет пепеклаунствовать. Они как потом в 2д будет, планетарные, галактические битвы Эргена отрисовывать?
Молвят Ведьмак.mp458,1 Мб, mp4,
1920x1080, 1:42
47 7957810
>>7957764
Лазурное Наследие посмотри если не зырил. Это топчик нах. >>7955448
Ебейшая анимация и хореография. Пример на пикриле.
48 7957823
Ебать. Это всё один бесконечный китайский нейрослоп без начала и конца. Как вы это в обще жрёте?
49 7957853
Посоветуйте годных тайтлов, которые НЕ в сеттинге Троецарствия.
50 7957855
>>7957853
Вот я опубликовал проверенный тайтлы на годноту.
>>7957409
Если не хочешь классический сетинг Культиваторов, то посмотри Пожирателя Звёзд. Там Киберпанк-Сайфай.
51 7957983
>>7957853
Может и не прям годнота, но:
Есть романтика Причина полюбить её
Есть комедия Man's diary/Божества беспокоят меня
Есть фантастическая культяпка Звёздный домен: сороковое тысячелетие
Есть довольно любопытные в своей концепции 2дшные Записи о семи лордах
Есть Сердце галактики, который в грамотных руках мог стать чем-то вроде китайского LOGH
Есть Игра Бездна, где гг после смерти исекайнулся в игру с выживанием и прокачкой, но и то и другое не самоцель
Есть Эра исследования космоса, который мог бы стать конкурентом Пожирателя звёзд, но фантастика у китайцев редко взлетает (туда же и Звёздный рыцарь, который, по мне, куда интересней, туда же и Столкновение миров, который аж по оригинальному сценарию, что для китайцев чуть ли не единичный случай)

Вообще их проблема похожа на японскую, они никогда не заявляют о закрытии сериала, при этом по сути заказывают не сезон, а пак серий, в лучшем случае в рамках одной арки.
То есть количество хотя бы более-менее закрытых концовок у оборванных сериалов крайне мало, что может отпугнуть многих, и это надо понимать и принимать при посмотре дунхуа с 15-30 сериями.
Да и в принципе законченные можно пересчитать по пальцам одной руки вроде того же первого Боевого континента.
52 7958088
>>7957983
Но там же после первого Боевого Континента следует второй!
53 7958090
>>7958088
И? Первый всё равно воспринимается как отдельная законченная история.
Инопланетный СисикПисик.mp426,2 Мб, mp4,
1920x1080, 1:12
54 7958320
Психически нестабильные инопланетные тянучки...
55 7958435
У какого сериального аниме ещё есть захват движений?
А вот у ПкБ есть.

https://youtu.be/dBDtviSAv4Y
56 7958452
Вы долбаебы нейросетевые и любители копипаста с сюжетами про богов пастухов, воинов драконов, нефритовых стержней и терракотовых смычков, не думали съебаться нахуй из раздела? ибо какое это отношение имеет к аниме, вопрос риторический...
57 7958453
>>7958452
Забыли спросить долбоёба лоликонского и любителя копипастных исекаев
58 7958454
Я просто неиронично хуею как вы можете дрочить на комми долбаебов живущих в концлагере, где до недавнего времени черепа и бафомет были символами расстрела, а не дай бог сюжеты про недовольство правительством на равне с грехом. Я уж молчу про 3д и нейро обложки и что ёбики из Китая не додумались нормально индустрию построить как пиздят друг у друга сюжеты про лотосовые долины и император удар! Вы блять посмотрите черти, сколько говна они анонсят в день и сколько из этого имеет хотя бы обложку нарисованную китайцем, а не комрадским дип сиком. Короче чан говна вам и жену уйгурку черти ебанные, надеюсь вам уродам тред снесут нахуй.
59 7958456
>>7958453
Да поебать, кто что любит, ты дрочишь на долбаебов, которые нихуя своего не имеют блять, у которых 1 философ блять на полтора миллиарда и тот сборник пацанских цитат, о чем ты вообще друг? Что они в целом способны блять высрать сами, если эти люди не имеют своих мыслей с рождения. Помимо исекаев, бурята индустрию блять зачали 60 лет назад и хоть какой то вес в обществе имеют, ибо ими голивуд конца 90х и нулевых плотно так вдохновлялся, а чем у си винипуха вдохновляться? Сань хуй вынем из долины петушиных лопухов, который с рождения ресентиментарный хуй и ищет деву целку змею, чтобы дать пизды духу белого порошка?
Пьяный Мастер.mp453,3 Мб, mp4,
1920x1080, 2:04
60 7958568
>>7958435
В Лазурном Наследии. Там вот такие йоба битвы есть. Пропитой алкаш из-за гаражей оказался мастером боевых искусств!1
Стратегическая говяха.mp426,8 Мб, mp4,
1920x1080, 1:26
61 7958574
Древний мастер захватил разум холопа пацанёнка, чтобы стратегически отвлечь внимание прекрасной нефритовой феи культиваторши, дабы она наступила в кал и это повредила её сердцу дао, сбив с праведного пути!1 Теперь я видел всё.
62 7958579
У меня коллега по работе такое смотрит. На работе. Мальчику через год-два стукнет соракет.... Какие-то секты, какие-то уровни, имена хер выговоришь.
63 7958580
>>7958579
Ну так значит твой коллега скрытый анимушник и скорей всего двачер, причём в 100 раз более прошаренный чем ты. Мы все эти новелки про культиваторов ещё 15 лет назад прочитали в мангаче. https://2ch.su/ma/res/2219444.html - 134 треда. И шарим за все приколы, секты, уровни культивации. Это не новая фича. Просто сейчас их все экранизировали.
2.png268 Кб, 1198x661
64 7958582
Ананасы, а по ПМГ есть дунхуа? Олды помнят, что это самая мемная и шизойдная новелка про даосов. Где все персонажи кроме гг - Хаотик Ивелы. Нет ни одного адекватного героя. Там есть арка, где чела толкнули плечом и из-за этого по итогу началась разборка братков, уничтожившая город.
D093D0BBD0B0D0B2D0B0D181D0BAD180D18BD182D0BED0B9D181D0B5D0BAD182D18BYinShizongMenZhangJiaoTV11616941312desctop.png458 Кб, 400x600
65 7958583
>>7958582
Нет, но по твоему описанию вроде есть схожее - Глава Скрытого Клана.
66 7958586
>>7958583
Жаль... ну оно и понятно, это хуй экранизируешь. Сомневаюсь, что в твоём пикриле такой же градус идиотии как в пмг. Там блять в арке... гг встал в очередь, чтобы попасть в комнату для культивации с богатой духовной энергией. Пришла тян и попросила гг уступить ей место, он отказался. Тогда она предложила всем стоящим позади свою пусю за то, что они убьют гг. И.... они согласились. Пришлось заклинить проход пещеры горой трупов симпов... А ещё каждый аукцион в этой тайтле заканчивается тем, что все помирают пытаясь отнять лот у челы которой его купил, в процессе разрушая парочку городов...
Атака Теранидов.mp454,7 Мб, mp4,
1920x1080, 1:23
67 7958661
Тираниды проклятущие опять посягают на могучий Империум Человечество. Лоялиста под предводительством великих Примархов и лично Императора Человечества... роняя кал... убегают через варп прыжок!1
Варп Движения.mp455,5 Мб, mp4,
1920x1080, 1:09
68 7958668
Вот это эпик. ГГ со своим флотом Империи Человечества не может оторваться от флота Тиранидов. Они решают разогнаться до Скорости Света и ворваться в местный аналог варпа. Фишка в том, что в материальной вселенной оба флота ограничены Скоростью Света, но в Варпе, такого ограничения нет и корабли могут разогнаться ещё больше. Но Тираниды быстрее. Поэтому герои проворачивают 900 айкю мув. Один из старейшин лоялистов, прячем весь флот людей в карманное пространство внутри своей души и начинает лететь сам по космосу, потому что он быстрее любого корабля. Особенно в варпе, ибо спец по пространственным техникам. Но им в спину стреляет луч разрушения, коллективная атака 1000 сильнейших экспертов Тиранидов, которая на изи стирает звёздные системы. Тут уже аназер Торико лвл.
69 7958946
Инопланетный кысенька... это как обычный кэсенька но причленец!1
Минуснули Бессмертного.mp451,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:57
70 7959507
Ебейший аурафарминг. Инопланетный дракон, обвешанный супер нано-технологичной бронёй, попускает Бессмертного, тупо разрывая пространство.
2.png990 Кб, 1267x715
71 7959511
Киберфурь...
image.png17 Кб, 957x116
72 7959839
Пролисатал тред, запомнил ещё "Лазурное Наследие", проверю.

У "Путешествие к Бессмертию" осталось мало, уже надо запасаться что глядеть дальше, пока приход не кончился.

Кроме Путешествия смотрел только Сказания о Демонах и Богах (Tales of Demons and Gods), с ними знаком с манги ещё с 10х готов, потом уже ранобу нашел, Расколотая битвой синева небес тоже ранобу и видео мониторю с тех же времен.

Знаете чтото ещё? С времен когда на работе читал ранобы, помню что в целом оно все про одно и тоже, ну и насрат, главно чтобы мультик был хорошим, я тут не оскары в каннах выдаю.
73 7959869
>>7959839
Пожирателя Звёзд посмотри. Он ко второму сезону распёрживается лучше чем ПКБ даже. Вон посмотри какой там графон пиздецовый с анимацией.
>>7959507
>>7958668
>>7958661
>>7958320
>>7957802
74 7960319
>>7959869

>>Пожирателя Звёзд


Не нравится сайфаи, но качаю, что поделать. Офк мало титлов обсуджают, молодежь нынче совсем никудышная.
76 7960433
>>7960419
И на превьюхе самый хуёво сделанный тайтл.
77 7960446
>>7960433
Но на превью же не Боевой Континент.
78 7960495
>>7960446
В Боевом Континенте хоть старались.
79 7960928
>>7959869
>>7960319
Насчёт Пожирателя предупреждаю, что в 3 сезоне дружба с логикой и адекватностью прекратила напряженное перемирие и скатилась в отрицательные значения уровня уже порядков. Снято по-прежнему красочно, но с головой окончательно раздружились. Но это ещё не всё: 1 серию четвёртого я смог выдержать только до середины. Просрано ВСЁ! Гг ёбнулся, локация хз где, не факт даже что в Милки Вей, а может и в иных измерениях, гг мочит всех без разбора и с непонятной целью, в общем мне смотреть на это стало омерзительно и я дропнул.
80 7960929
>>7960928
Я всего посмотрел. Всё там логично, что конкретно там стало неадекватно? Поверлвл гг растёт, ему больше нечего делать на Земле и в Млечном Пути. Просто ударные волны от его атак сдувают планеты. Он сейчас уже вообще своим клинком вечные следы в космосе оставляет.
81 7961031
вжх
mainalt-ff0ec92dad35b41bd0e5a02157b0cd30.jpeg47 Кб, 225x320
82 7961400
>>7955442 (OP)
Грозовая Фантазия норм
image.png1,9 Мб, 932x942
83 7961492
Открыл список этих аниме.
Вы ебанутые? Там буквально в КАЖДОМ аниме один и тот же гг. Рандомно с первой странице заскринил вот и кинул в паинт, это разные всё серии.
84 7961524
>>7961400
Уробучер, на всякий случай (+Китай разумеется).
>>7961492
Решительно непонятно почему они характеры не рандомизируют. Впечатление такое что с десяток ассетов взяли и гоняют из тайтла в тайтл.
43251.png468 Кб, 601x338
85 7961527
>>7961524

>(+Китай разумеется)


Не Китай, а демократический Тайвань, хаха, попался на троллинг призваный жестко раскритиковать коммунизм как неполноценную систему неспособную на производство китайской Тетради Смерти.
86 7961534
>>7961524
Характеры у них как раз не так похожи, дебс
87 7961668
>>7961534

>дебс


"Character Design"! Пиздец насколько альтернативно одарённым становится Двощ! Стремительным домкратом, блядь!
88 7961669
>>7961527

>попался на троллинг призваный


Ещё один мудрец, жестко обиженный головой коммунизмом.
89 7961671
>>7961668
Это называется чардиз, зелень.
90 7961675
>>7961671
Ты пост-то прочитай разнообразия ради.
91 7961676
>>7961492
Ну так они все разные.
Пожиратель звёзд .mp414,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:51
92 7962086
Ze Tian Ji Путь выбора (2026) от студии Трона.mp425,8 Мб, mp4,
1280x546, 1:51
93 7962087
94 7962105
>>7962086
Некронский барыга пытался гопнуть бравых ребят из Империума Человечества, но по итогу ему пришлось брать микрозаймы на ремонт своих жестянок. Жесть, смотреть до конца...
1768790032663.jpg63 Кб, 450x632
95 7962513
Антология для фанатов Трипсоголика и Магазинчика ужасов.
i am what i am 2.mp48,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:33
96 7965438
97 7973533
Что из этого посоветовать можете?
98 7973591
>>7973533
Смотря какие вкусы.
99 7974260
Как связаны разные произведения Эр Гена? Имеет значение - в каком порядке их читать/смотреть?
100 7974334
>>7973533
Вроде Руководство Сотен было смотрибельным.
101 7974339
>>7974334
В списке их нет, но Небесный Избранник, и На границе Небытия, были вроде норм.
102 7989302
бамп
sage 103 7989305
>>7989302
Контентом бампай, уёбище.
104 7989451
>>7989305
тише маленький
105 7989456
>>7957802

> Вон недавно долбаёбы зачем-то Повелителя Тайн в 2д выпустили. 200 нахуй глав ранобе сжали в 13 серий. Если в оригинале это 900 айкю арка, самая топовая новелка, которую я когда-либо читал, то в 2д аниме это по сюжету какая-то несуразная мешанина, где нихуя не понятно, если не знаком с оригиналом.


Раньше я так же считал, но потом почитал новеллу и понял, что экранизация довольно близка к ней по темпу.
Там очень короткие главы и там в 13 сериях буквально 213 глав, притом космология там толком не объясняется, потому что Каракатица скармливает её по чайной ложечке.
Если убрать описания внешности персонажей (они подаются мгновенно в кадре) и отжать воду типа подсчётов Клована на то, хватит ли ему денег на пожрать мясо на этой неделе при поездке в транспорте, то остаётся не так уж много событий.
106 7991837
>>7958574
Как называется?
107 7992198
Я бы смотрел 3д, если бы его делали хотя бы вот так:

https://www.youtube.com/watch?v=MmdZBJsJzMY

А пока всё что я видел, выглядело как заставки к какому-нибудь King of Fighters или вообще поделки из Garry's Mod.
1777264445428.mp42,2 Мб, mp4,
854x362, 0:21
108 7992497
109 7992531
>>7992497
Не имею ничего против 3D, но по моему глубокому убеждению этот ваш дуньxуй можно нормально смотреть только если полностью вырезать из сериалов всю боевку, оставив один сюжет.
110 7992858
Чем отличается японское аниме от китайского? Японский герой - всегда андердог, то есть непризнанный, гонимый, осмеиваемый и слабый, не одарённый. По ходу пьесы японец становится сильнее, и вламывает в конце всем. Аниме такого сорта - десятки, видно, что превращение из безработного с улицы во всесильного мага это то самое, ради чего вообще всё.

Китайский же герой силён и одарён с самого начала, знает об этом, уверен в себе, ему надо только отомстить обидчикам, которые воспользовались его временной слабостью, когда он был мал и слаб.

Причём, в отличие от японщины, в Китайском аниме жанр культивации силы и раздачи тумаков практически ничем не оттеняется. Никаких Подозрительных горничных, Питеров Грилов или Межвидовых рецензентов китайцы не снимают.

То есть китайская национальная программа - это накачаться и начать раздавать всем по шее, кто обидел. России повезло, с точки зрения Китая Россия их обидела не так сильно, западные страны гораздо сильнее, в первую очередь европейцы и британцы. Поэтому все их действия продиктованы одним: желанием нанести как можно больше урона им всем, без особого разбора, кто больше пострадает. Когда китайский герой бьёт по башке обидчика, он не задумывается, что третья сторона выиграет от этого. Он просто даст потом по голове и третьему тоже, и четвёртому.

Смотрите аниме. Будете разбираться в международной политике как я.
111 7992881
>>7992858
Пока что китайская национальная программа - это бесконечно сидеть и качать правую руку, евпочя, пока все вокруг свои вопросики решают. Про последнее китайское предупреждение мем не просто так появился и актуален до сих пор, несмотря на попытки его оспорить. Так что китайское аниме - это такие же маняфантазии, как крутой китаец всех ебёт, уровня мусорной литературы про попаданцев в России (и в Японии)
TianwenKadokawaReinetteTinekerr.webp229 Кб, 1000x1417
112 7993072
Трейлер спешла Повелителя Тайн с анонсом даты выхода и новыми кадрами
https://www.youtube.com/watch?v=2B8-GKoyGMU

Охуенно я считаю, особенно Ловия показана эпично. Не помню, она там как Пастырь гигантского рыцаря вызывает, или она уже Черный рыцарь? Как и в первом сезоне предвижу, что битвы потусторонних даже если они какие-то односторонние и нечестные всё равно будут показаны захватывающе. Кто-то тут ругает за микс 2д и 3д, но я считаю, что это красиво. Потайн реально как кино смотрится, объекты в фокусе на переднем плане часто загораживают задники, или же фокус смещается, ракурс камеры крутится, наклоняется, или же с необычных ракурсов показывает ситуацию - ну тупо как будто операторская работа есть, а не просто как в аниме "нарисовать плоскую комнату наотъебись и под прямым углом показать что персонах 1 говорит, а персонаж 2 слушает и тоже иногда отвечает".
113 7993073
Metaman наверно лучшее 3д что я видел. Было еще какое то с девушкой вроде бы роботом, или киборгом, в современном или может чуть фантастическом городе. Но тут уже названия не вспомню.
114 7993292
>>7993072

>а не просто как в аниме "нарисовать плоскую комнату наотъебись и под прямым углом показать что персонах 1 говорит, а персонаж 2 слушает и тоже иногда отвечает".


Такой подход имеет место быть, потому что такой продукт можно смотреть тоже на отъебись и голова не будет болеть от тряски камерамена. Чисто интерактивная манга с озвучкой.

> Трейлер спешла Повелителя Тайн с анонсом даты выхода


Вкусно, но мало. Он огромный, его до 2035 года будут так выпускать.
115 7993360
>>7992858
Это сейчас шутка что ли? Ты бекграунд японцев возьми, что они роботов как явление блять придумали, мы киберпанк в нынешнем виде знаем исключительно по японцам, сейчас Голливуд умирает банально потому, что японские мультики там стреляют как не в себя, при бюджетах в 5 онигири. Тут вопрос в том, что китайцы нихуя не придумали, ну вот вообще. Они ничего нового не способны дать. + нахуя они нужны, если они рабы Си Вини пуха и Великой цензуры, где ничего из разряда Акиры, оборотни, эрго прокси, агент паранойи, у них нет и не будет как явление ещё очень долго. Лишь пресная дрисня про пуэр, Ци, девы драконы змеи и историческая мясорубка, все. Японцы собаку съели на аниме, ибо делают его порядка 100 лет и короткий меч побывал во всех жанрах. Герой в японских произвидениях любой может быть, от пидора, до гея и от задрота девственника до исекайнутого гигачада траходромщика. Вообще похуй, в этом плане тут есть определенная вариативность в зависимости от жанра и даты выхода тайтла. В финале я бы добавил, что в конце 90х и начале нулевых японцы так же дали просраться Голивуду, что те безжалостно копипастили отрывки из десятков тайтлов, те же Вачовски с матрицей, где последняя вряд ли бы появилась, если б не японцы. Поэтому дефать китайцев крайне сложно, ибо они культурного веса не имеют и видется мне, что ещё не скоро поимеют.
116 7993362
>>7992858
А так китайский герой, это всегда тип не имеющий отношения с реальностью, живущий в альтернативной вселенной, где воюет с ветряными мельницами и терракотовыми смычками, подстать своей аудитории кстати. Скоро додумаются до постмодерна и смогут скрутить в такое повествование гачу и отсылки Си.
image.png6 Кб, 275x108
117 7993555
>>7993360

>Лишь пресная дрисня про пуэр, Ци, девы драконы змеи и историческая мясорубка, все.



Надо просто убирать в фильтрах историческое, и тогда что-то интересное можно найти. Да... китайские тогда сократятся более чем в два раза.

>>7961492
Так это проблема скорее сеттинга. В японском историческом аниме про эпоху Мейдзи, средневековье и более раннее типажи тоже не сказать что однообразное.
1779001001343.mp46 Мб, mp4,
1280x720, 0:25
118 7997071
119 8000547
А по полнометражкам есть рекомендации?
Не хочу 100 серий смотреть.
120 8000566
Какую дунхуа посоветуешь, анон?
121 8000597
>>8000566
Смотря для чего. Просто акшон наверно Metaman и Fog Hill of Five Elements. Если драма и нагиб, то наверно Улица Ракшаса или Агенты Времени. Если больше приключения, то может Благословление Небожителя или Грация Духа. Если и романтику, то их полно, мне Императорская Наложница понравилась, Аватар Короля тоже не без романтики.
122 8000598
>>8000597
Разлука Орхидеи и повелителя демонов и Руководство сотен демонов тоже прикольные были. Первое это приключение, второе ближе к эпизодическому путешествию.
123 8000710
>>8000597

>Императорская Наложница


Опенинг в исполнении старой бабки настолько плох, что даже хорош. Китаец-заика - веский повод смотреть с субтитрами ради рофлов.
1780800729151.mp48,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:30
124 8000903
Ебырь вернётся уже через неделю
4 трейлер rwby - yellow.webm39,1 Мб, webm,
888x500, 5:44
125 8002674
>>7955442 (OP)
Нахуй это надо, когда уже давно есть RWBY?
sage 126 8002695
>>7955442 (OP)
Исстх завезли?Сян ни?ВОК? Хотя бы особнячок покекать?

> 4.webp


Хоспади какое же дерьмище екранизуют, жалею что дочитал.
127 8003094
>>8002695
Все новелки эргена кроме ИССТХ уже экранизировали. Вот щя выходит по его предпоследней. Пожиратель звёзд это пик нахуй. В оригинале новелка кал, но в аниме там такой графон божественный, что всё можно простить.
128 8003096
>>8002674
Посмотри графон в Руби и в первом видосе шапки треда...
sage 129 8003395
>>8003094

> кроме ИССТХ


Лолват наркоманы. Но сян ни значит есть. Надо будет рискнуть.
Обновить тред
« /a/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее