IMG20260106184031770.jpg133 Кб, 966x1280
А когда выйдет? Аноним 7958205 В конец треда | Веб
Сап аноны.
Как вы думаете когда выйдет 3 сезон "не раздевайся Нагаторо", а то смотрю на каких-то сайтах там говорят что выйдет в этом году или что-то типо того
2 7958256
>>58205 (OP)
Анонсов не видел.
3 7958257
>>58256
А анусы видел?
4 7958272
>>58205 (OP)

>А когда выйдет?


А Мисаки когда придёт?
5 7998078
Манга закончилась, в 3 сезоне смысла нет.
image.png754 Кб, 889x675
6 7998308
Не будет вашего третьего сезона
Обновить тред
« /a/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее