Сап аноны.
Как вы думаете когда выйдет 3 сезон "не раздевайся Нагаторо", а то смотрю на каких-то сайтах там говорят что выйдет в этом году или что-то типо того
Как вы думаете когда выйдет 3 сезон "не раздевайся Нагаторо", а то смотрю на каких-то сайтах там говорят что выйдет в этом году или что-то типо того
>>58205 (OP)
Анонсов не видел.
Анонсов не видел.
>>58256
А анусы видел?
А анусы видел?
Манга закончилась, в 3 сезоне смысла нет.
Не будет вашего третьего сезона