Я начал смотреть кейон (K-ON), но немного стремлюсь делать это в метро, на учёбе и в целом в любом публичном месте где ко мне в телефон могут заглянуть. Я знаю что всем глубочайше поебать на меня и на то что я смотрю. Просто почему то возникает стыдливость, которая обычно мне не присуща. Это касается не только кейона, а и просто того, что ко мне заглянут в телефон или куда нибудь ещё, как минимум это неприятно, так же там много чего личного. Конкретно кейон немного стремаюсь смотреть, мол девчачий, детский мульт
Просто забей хуй и смотри то, что нравится. Всем действительно похрен. А если и не похрен, то что они сделают?
>>60973 (OP)
Сходи к психологу, он тебе развёрнуто расскажет отчего у тебя стремление к несколько публичной демонстрации собственных увлечений (хочется найти таких же; или как вариант подвергнутся публичному унижению (надеюсь не твой случай)).
Сходи к психологу, он тебе развёрнуто расскажет отчего у тебя стремление к несколько публичной демонстрации собственных увлечений (хочется найти таких же; или как вариант подвергнутся публичному унижению (надеюсь не твой случай)).
>>61115
Я так понимаю у него слово "стремлюсь" от слова "стрем", а не от "стремиться", он наоборот не может на людях смотреть, то есть он просто неуверенная в себе чмоня.
Я так понимаю у него слово "стремлюсь" от слова "стрем", а не от "стремиться", он наоборот не может на людях смотреть, то есть он просто неуверенная в себе чмоня.
>>61132
О неет, я не чмоняя. А это всё ебучий Т9. Я не то чтобы стесняюсь, просто стремновато в моменте становилось, я хуй знает ахахахха
Я ещё со слова чмоня сразу его вспоминаю, на фотке кот
О неет, я не чмоняя. А это всё ебучий Т9. Я не то чтобы стесняюсь, просто стремновато в моменте становилось, я хуй знает ахахахха
Я ещё со слова чмоня сразу его вспоминаю, на фотке кот
>>61115
Да я описался, Т9. Я хотел написат "стремаюсь". А так спасибо что ответил)
Да я описался, Т9. Я хотел написат "стремаюсь". А так спасибо что ответил)
>>60973 (OP)
Многие вообще парашу полную смотрят на людях и не парятся, а ты кейончика застремился, надо наоборот приобщать людей к искусству)
Многие вообще парашу полную смотрят на людях и не парятся, а ты кейончика застремился, надо наоборот приобщать людей к искусству)
>>61244
Ахпхпххап, согласен. Тип на фото Еву вроде смотрит, тоже классное аниме, мне понравилось
Ахпхпххап, согласен. Тип на фото Еву вроде смотрит, тоже классное аниме, мне понравилось
>>61244
На питерское метро похоже. Я там и не таких фриков видел ахпха
На питерское метро похоже. Я там и не таких фриков видел ахпха
>>61244
Вижу базовую Еву на пике
Вижу базовую Еву на пике
>>60973 (OP)
Такие вещи надо дома смотреть под одеялом.
Такие вещи надо дома смотреть под одеялом.