outlawstar.jpg91 Кб, 728x410
Есть или была-ли у outlaw star когда-нибудь какая-либо фанбаза. Сам только недавно нарыл где-то этот 7963619 В конец треда | Веб
Есть или была-ли у outlaw star когда-нибудь какая-либо фанбаза.
Сам только недавно нарыл где-то этот шедевр.
2 7965421
В пиндосии это один из основных тайтлов, по которому ностальгируют миллениалы, наравне с Бибопом и Драгон Болл, потому что транслировался на Toonami.
В РФ вряд ли.
3 7966154
>>5421

>наравне с Бибопом и Драгон Болл, потому что транслировался на Toonami.


И дублировался на английский. А русского перевода до сих пор нет.
4 7966516
>>6154

>А русского перевода до сих пор нет.



Сабы есть.
5 7966535
>>6154
>>6516
Фандаб был ещё в 2009-2011 годах же, я тогда и смотрел. Или ошибки памяти?
6 7966649
>>6516
>>6535
А полного дубляжа с профессиональным актёрами и уникальным голосом у каждого персонажа нет.
7 7966785
>>6649
Копи деньги и заказывай студию дубляжа. Иначе всё так и останется
8 7966797
>>6785
А почему лично я должен спонсировать продукт? В Америке тоже всем миром на каждую аниме скидываются через десятки лет после его выхода?
9 7966810
>>6797

>А почему лично я должен спонсировать продукт?



Потому что это в твоих интересах. Надо - плати, или жди, пока придёт издатель, который в детстве посмотрел это аниме на видеокассете, и у которого личной мечтой будет сделать проф. дубляж к нему. Думаю, понятно, каков процент вероятности этого.

> А вот в Америке!!



Перестань уже смотреть на Америку, как на пример индустрии дубляжей. У нас не будет так, как у них, никогда.
Пока за дело не возьмутся те, кому это интересно, и кто готов вкладывать бабки. Или ты думаешь, там тоже за бесплатно всё делают?
10 7966875
>>6810

>Потому что это в твоих интересах.


Собирать по нескольку миллионов на то, на что в той же Америке никто сам в одно рыло не собирает? Хотя, и правда, помню те самые истории, как в США девяностых годов дети хуй без соли доедали, потому что их родители по миллионам собирали на всякие там драгонболлы

>Перестань уже смотреть на Америку, как на пример индустрии дубляжей.


Говорит тот, кто именно так на неё и смотрит?

>Или ты думаешь, там тоже за бесплатно всё делают?


Нет, там покупают готовый продукт. А у нас даже когда официально присутствовали всякие кринжроллы и нетфлихи, за те же деньги предоставляли не дублжи, а субтитры и закадры на полтора голоса – прямо мотивирует поддерживать такое рублём, ага.
11 7967058
>>6875
Всё, что ты высрал в своём посте, настолько дебильно и лишено смысла, что я даже отвечать не хочу. Жди, пока под твой лежачий камень вода затечёт, успехов.
12 7967060
>>7058

>Всё, что ты высрал в своём посте, настолько дебильно и лишено смысла, что я даже отвечать не хочу.


Слив засчитан, мань.
13 7967198
>>6875

>когда официально присутствовали всякие кринжроллы и нетфлихи, за те же деньги предоставляли не дублжи, а субтитры и закадры на полтора голоса



Это в какой-то России в параллельном мире было? Они же вроде дубляжи и делали, не?
14 7967298
Аутло хуита для западных утят
Обновить тред
« /a/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее