Есть или была-ли у outlaw star когда-нибудь какая-либо фанбаза.
Сам только недавно нарыл где-то этот шедевр.
Сам только недавно нарыл где-то этот шедевр.
В пиндосии это один из основных тайтлов, по которому ностальгируют миллениалы, наравне с Бибопом и Драгон Болл, потому что транслировался на Toonami.
В РФ вряд ли.
В РФ вряд ли.
>>5421
И дублировался на английский. А русского перевода до сих пор нет.
>наравне с Бибопом и Драгон Болл, потому что транслировался на Toonami.
И дублировался на английский. А русского перевода до сих пор нет.
>>6785
А почему лично я должен спонсировать продукт? В Америке тоже всем миром на каждую аниме скидываются через десятки лет после его выхода?
А почему лично я должен спонсировать продукт? В Америке тоже всем миром на каждую аниме скидываются через десятки лет после его выхода?
>>6797
Потому что это в твоих интересах. Надо - плати, или жди, пока придёт издатель, который в детстве посмотрел это аниме на видеокассете, и у которого личной мечтой будет сделать проф. дубляж к нему. Думаю, понятно, каков процент вероятности этого.
Перестань уже смотреть на Америку, как на пример индустрии дубляжей. У нас не будет так, как у них, никогда.
Пока за дело не возьмутся те, кому это интересно, и кто готов вкладывать бабки. Или ты думаешь, там тоже за бесплатно всё делают?
>А почему лично я должен спонсировать продукт?
Потому что это в твоих интересах. Надо - плати, или жди, пока придёт издатель, который в детстве посмотрел это аниме на видеокассете, и у которого личной мечтой будет сделать проф. дубляж к нему. Думаю, понятно, каков процент вероятности этого.
> А вот в Америке!!
Перестань уже смотреть на Америку, как на пример индустрии дубляжей. У нас не будет так, как у них, никогда.
Пока за дело не возьмутся те, кому это интересно, и кто готов вкладывать бабки. Или ты думаешь, там тоже за бесплатно всё делают?
>>6810
Собирать по нескольку миллионов на то, на что в той же Америке никто сам в одно рыло не собирает? Хотя, и правда, помню те самые истории, как в США девяностых годов дети хуй без соли доедали, потому что их родители по миллионам собирали на всякие там драгонболлы
Говорит тот, кто именно так на неё и смотрит?
Нет, там покупают готовый продукт. А у нас даже когда официально присутствовали всякие кринжроллы и нетфлихи, за те же деньги предоставляли не дублжи, а субтитры и закадры на полтора голоса – прямо мотивирует поддерживать такое рублём, ага.
>Потому что это в твоих интересах.
Собирать по нескольку миллионов на то, на что в той же Америке никто сам в одно рыло не собирает? Хотя, и правда, помню те самые истории, как в США девяностых годов дети хуй без соли доедали, потому что их родители по миллионам собирали на всякие там драгонболлы
>Перестань уже смотреть на Америку, как на пример индустрии дубляжей.
Говорит тот, кто именно так на неё и смотрит?
>Или ты думаешь, там тоже за бесплатно всё делают?
Нет, там покупают готовый продукт. А у нас даже когда официально присутствовали всякие кринжроллы и нетфлихи, за те же деньги предоставляли не дублжи, а субтитры и закадры на полтора голоса – прямо мотивирует поддерживать такое рублём, ага.
>>6875
Всё, что ты высрал в своём посте, настолько дебильно и лишено смысла, что я даже отвечать не хочу. Жди, пока под твой лежачий камень вода затечёт, успехов.
Всё, что ты высрал в своём посте, настолько дебильно и лишено смысла, что я даже отвечать не хочу. Жди, пока под твой лежачий камень вода затечёт, успехов.
>>7058
Слив засчитан, мань.
>Всё, что ты высрал в своём посте, настолько дебильно и лишено смысла, что я даже отвечать не хочу.
Слив засчитан, мань.
>>6875
Это в какой-то России в параллельном мире было? Они же вроде дубляжи и делали, не?
>когда официально присутствовали всякие кринжроллы и нетфлихи, за те же деньги предоставляли не дублжи, а субтитры и закадры на полтора голоса
Это в какой-то России в параллельном мире было? Они же вроде дубляжи и делали, не?
Аутло хуита для западных утят