BanG Dream! 6th Thread 7964967 В конец треда | Веб
Добро пожаловать в тред, посвящённый проекту BanG Dream!
Предыдущий: >>7873033 (OP)

Аниме:
BanG Dream! season 1-2-3
BanG Dream! Film Live
BanG Dream! Film Live 2nd Stage
BanG Dream! Movie: Poppin' Dream!
BanG Dream! Movie: Episode of Roselia - I: Yakusoku
BanG Dream! Movie: Episode of Roselia - II: Song I Am.
Pastel Life
BanG Dream! Garupa☆Pico season 1-2-3
BanG Dream! Morfonication
BanG Dream! It's MyGO!!!!!
BanG Dream! Ave Mujica
Сейчас выходит:
Ganso! Bandori-chan
Мини-сериал poppin'party на ютубе
Скоро:
BanG Dream! Yume Mita (Mugendai Mewtype)
BanG Dream! Ave Mujica prima aurora (фильм)
BanG Dream! It's MyGO!!!!! / Ave Mujica (3 сезон майго и музики)

Манга:
BanG Dream!: Star Beat
BanG Dream!
BanG Dream! Yonkoma Bandori!
GARUPA☆PICO Comic Anthology
Motto! GaRuPa Life!
Roselia Stage
RAiSe! The story of my music
BanG Dream! Girls Band Party! The first page
BanG Dream! Girls Band Party! Event Diary
Сейчас выходит:
BanG Dream! It's MyGO!!!!! Ame ni Soyoide Hare wo Kou
BanG Dream! Ave Mujica: Manuscriptus

Игры (iOS, Android, Switch):
BanG Dream! Girls Band Party!
Скоро новая игра:
BanG Dream! Our Notes (в ире будет 5 банд: майго, музика, мевтайп и две новые группы millsage и dumbrock)

Сурсы:
https://bang-dream.com - Официальный сайт проекта
https://twitter.com/bang_dream_info - Официальный твиттер проекта
https://twitter.com/bang_dream_gbp - Официальный твиттер японской версии игры
https://twitter.com/bangdreamgbp_en - Официальный твиттер английской версии игры
https://www.youtube.com/channel/UCN-bFIdJM0gQlgX7h6LKcZA - Официальный японский youtube-канал
https://www.youtube.com/channel/UCPityslSknKsWUq9iy8p9fw - Официальный английский youtube-канал
https://bandori.fandom.com/wiki/BanG_Dream!_Wikia - Вики по франшизе
https://bestdori.com - тим билдер, стори вьювер, инфо по картам, песням и много других полезных инструментов
2 7964969
>>7964967 (OP)

>две новые группы millsage и dumbrock


Собственной персоной
3 7964975
Пока что вышло 16 из 52 эпизодов Bandori-chan
10 7964993
>>7964958 →
Она прямо как я...
04-35-07-e454cbfae0411ad152887fba7011261c.jpg347 Кб, 1900x1200
11 7965000
Вкатился.
12 7965119
Вна бандурился. Накачиваю себя Умири контентом (которого мало, к сожалению). Хотелось бы больше Умири в 3 сезоне.
VwYoD550ZZiFsYDF.mp48,1 Мб, mp4,
960x720, 3:56
13 7965166
Диалог Умири и Няму с коллаба муджик с Tokaido Shinkansen (поезда короче)

О, Ютенджи-сан, ты уже тут?
Приветик. Умико, ты знаешь какие-то хорошие места в Осаке?
Как внезапно. А зачем тебе?
У нас есть свободное время поэтому я подумала о том чтобы записать влог
А я думала, что ты специалист в области исследований
Я кое-что поискала, но твой совет тоже не помешает
Ясно... Тогда как насчёт Дотонбори?
Да о нём и так все знают!
Не подходит? Там подают такояки, окономияки и крабов. Все главные блюда кухни Осаки
Я знаю уже всё это!
Там много крутых мест для съёмки которые тебе понравятся. Например "вывеска с бегуном пересекающим финишную линию"
Ага, но таких видео уже полно... Хотя возможно намного важней кто показывает достопримечательности чем сами достопримечательности. Может и стоит попробовать
Как нерешительно.
Ну я имею виду, что в своих видео мне хочется рассказывать о скрытых "алмазах" , понимаешь? Есть еще варианты?
Ты очень придирчивая, в курсе? Тогда что насчёт Наканошимы
О, я тоже интересовалась им. Там есть музеи, библиотеки и тому подобное?
Конечно, это объект культуры. Рядом с ним также есть отличное кафе. У этого здания довольно богатое историческое значение. Атмосфера там очень хорошая. Отличное место для съёмки
Хммм
А ещё там есть кафе с прекрасным видом на природу. Ночью там проходят водные шоу с проекцией
Ничего себе! Умико, откуда ты так много знаешь?
Я много раз была в Осаке когда работала вспомогательной басисткой. Кстати, если нужны будут сувениры то рулетики пользуются популярностью. Или можешь взять булочку со свининой
Говоришь так словно тебе за это платят (лол). Но да ладно. Тогда я куплю и отправлю пару булочек со свининой своим родителям домой
Родителям? Отправишь?
Эээ... Ну типа знаешь когда ты живешь отдельно от своих родителей иногда приятно их радовать подарками. Ты ведь тоже живешь одна?
Хм...
Эй, чего у тебя такой растерянный вид?
Ничего. Я всегда хранила сувениры (еду) только для рабочих целей
А, ты что не ладишь с родителями?
Не, моя семья живет в гармонии. Я выросла с любящими родителями. Теперь понимаю, мои родители тоже обрадуются если я им что-то отправлю
Кхм...
Я учту это как вариант на следующий раз. Спасибо за идею
Делай как хочешь. Ну, это точно в твоем стиле
Что? Пожалуйста если ты хочешь что-то сказать говори прямо. Разве мы не приятели по ритм-секции?
Не помню чтобы мы были настолько близки. Короче, я пошла записывать свой влог. Спасибо за помощь, я пошла
Тогда позволь мне сопроводить тебя
Я могу сама, тебе не надо идти со мной
Не волнуйся, ориентируюсь я хорошо. Я буду сопровождать тебя. Ну чтож пойдем
Эй! Хватит! Я одна пойду! Эй... Умико!
VwYoD550ZZiFsYDF.mp48,1 Мб, mp4,
960x720, 3:56
13 7965166
Диалог Умири и Няму с коллаба муджик с Tokaido Shinkansen (поезда короче)

О, Ютенджи-сан, ты уже тут?
Приветик. Умико, ты знаешь какие-то хорошие места в Осаке?
Как внезапно. А зачем тебе?
У нас есть свободное время поэтому я подумала о том чтобы записать влог
А я думала, что ты специалист в области исследований
Я кое-что поискала, но твой совет тоже не помешает
Ясно... Тогда как насчёт Дотонбори?
Да о нём и так все знают!
Не подходит? Там подают такояки, окономияки и крабов. Все главные блюда кухни Осаки
Я знаю уже всё это!
Там много крутых мест для съёмки которые тебе понравятся. Например "вывеска с бегуном пересекающим финишную линию"
Ага, но таких видео уже полно... Хотя возможно намного важней кто показывает достопримечательности чем сами достопримечательности. Может и стоит попробовать
Как нерешительно.
Ну я имею виду, что в своих видео мне хочется рассказывать о скрытых "алмазах" , понимаешь? Есть еще варианты?
Ты очень придирчивая, в курсе? Тогда что насчёт Наканошимы
О, я тоже интересовалась им. Там есть музеи, библиотеки и тому подобное?
Конечно, это объект культуры. Рядом с ним также есть отличное кафе. У этого здания довольно богатое историческое значение. Атмосфера там очень хорошая. Отличное место для съёмки
Хммм
А ещё там есть кафе с прекрасным видом на природу. Ночью там проходят водные шоу с проекцией
Ничего себе! Умико, откуда ты так много знаешь?
Я много раз была в Осаке когда работала вспомогательной басисткой. Кстати, если нужны будут сувениры то рулетики пользуются популярностью. Или можешь взять булочку со свининой
Говоришь так словно тебе за это платят (лол). Но да ладно. Тогда я куплю и отправлю пару булочек со свининой своим родителям домой
Родителям? Отправишь?
Эээ... Ну типа знаешь когда ты живешь отдельно от своих родителей иногда приятно их радовать подарками. Ты ведь тоже живешь одна?
Хм...
Эй, чего у тебя такой растерянный вид?
Ничего. Я всегда хранила сувениры (еду) только для рабочих целей
А, ты что не ладишь с родителями?
Не, моя семья живет в гармонии. Я выросла с любящими родителями. Теперь понимаю, мои родители тоже обрадуются если я им что-то отправлю
Кхм...
Я учту это как вариант на следующий раз. Спасибо за идею
Делай как хочешь. Ну, это точно в твоем стиле
Что? Пожалуйста если ты хочешь что-то сказать говори прямо. Разве мы не приятели по ритм-секции?
Не помню чтобы мы были настолько близки. Короче, я пошла записывать свой влог. Спасибо за помощь, я пошла
Тогда позволь мне сопроводить тебя
Я могу сама, тебе не надо идти со мной
Не волнуйся, ориентируюсь я хорошо. Я буду сопровождать тебя. Ну чтож пойдем
Эй! Хватит! Я одна пойду! Эй... Умико!
14 7965284
>>7964967 (OP)
>>7964969

>millsage


Что, не уж-то наконец будет соляки от обеих гитаристок? Или как обычно "Я вчера разбирала Technical difficulties @ а я выучила аккорд F, ура!"?
15 7965336

>>7966400


А потом? две полоски?
16 7965337
Куда тред уплыл? Там было столько сисек. Мочух, ты охуел?
17 7965342
Там техработы были. Треды везде потеряли по 2-3 дня
18 7965344
Хорошо еще тред не снесло
19 7965375
Круто зашёл в тред. Всё, что я постил потёрли. Спасибо, макака.
image.png29 Кб, 446x243
20 7965376
Такие дела
04-40-36-61b7b01c7fe72c5dd2b94e2eda9167ed.jpg96 Кб, 736x981
21 7965378
>>7965376

>у нас есть бэкапы


Так посты запилят обратно или нет? Поясните для альтернативно одаренных.
22 7965379
Вот это было стёрто. Ну и добавил Томотаки ещё.
23 7965380
Люблю Уйку. А вы?
24 7965382
>>7965379
Там ещё были Анон в гостях у Соё.
25 7965385
26 7965407
>>7965382
Вернул.

>>7965385
Я, конечно, фанат Умири, но Уи-чан, Уи-чан, Уи-чан, Уи-чан, Уи-чан, Уи-чан, Уи-чан!
27 7965437
>>7965380
Люблю её голос.
28 7965512
Няму и Рей друзья
sage 29 7965644
>>7965378
Нет.
2.mp416,3 Мб, mp4,
1920x1080, 1:30
30 7965653
image.png1,2 Мб, 951x1780
31 7965871
Порой в хорошем офиге от японцев. Тут вот сейю Умири пригласили побыть шефом полиции или коло того на день
Представить такое в других местах сложно. Думаю много говорит о культуре, безопасности. Хотелось бы мне чтобы мы приняли такое у них, но по объективным причинам невозможно
https://youtu.be/Q1y_lfGC4D4?si=Xrxkk3pq9Yqs_xDg
32 7966419
>>7965871
Я как-то слышал что в Японии всё держится на "и так сойдёт" и молитвах ещё больше, чем у нас. Так что возможно её туда пустили просто в надежде, что в этот день не будет никакой реальной работы, и повезло.
33 7966442
>>7965871
Японская полиция по словам самих же японцев совершенно некомпетентна.
34 7966494
>>7966442
А еще они свою криминальную стату переваривают, да-да. Давай с этим гнилым пиздежом куда-нибудь обратно на реддит или тик ток. Там хейтить Японию это норма
35 7966495
>>7966494
*Перевирают
BanG Dream! It’s MyGO!!!!! [03][2026.02.0518.17.07].jpg243 Кб, 1920x1080
36 7967439
Если бы у вас была возможность из существующих бандорек собрать свою группу, кто бы в неё вошел?
2.mp419,5 Мб, mp4,
1920x1080, 1:30
37 7967608
81e69df3c80ac8b099e1812b6503d527.jpg833 Кб, 941x964
38 7967869
>>7967439
Пять единиц Томори.
Это была бы группа геологических исследований.
トムとジェリーの価値、まだまだ上がり続けてるよね。.mp413,2 Мб, mp4,
764x576, 3:58
39 7968349
40 7968462
>>7968349
Китайцы странные.
e.jpg167 Кб, 1200x1600
41 7968590
>>7967869

>Пять единиц Томори


Посидим, помолчим.
42 7968972
>>7964967 (OP)
Майго муджика в ведре
image.png5,1 Мб, 1552x2048
43 7969109
Что здесь делают Анон и Сойо?
44 7969116
>>7969109
лубофф
45 7969123
Китайцы сделали свой музыкальный клип в честь коллаба муджик и аркнайтса
togawasakikowakabamutsumimisumiuikayahataumirimortisand5morebangdreamand1moredrawnbyfishintheteaandmacchamochancc94fc98fa7e10f6da90e6c0847.mp419,2 Мб, mp4,
1920x1080, 0:17
46 7969126
А, нет я перепутал. Это не в честь аркнайтса. Короче китайцы просто сделали свой mv
47 7969141
>>7969109
Пошутил бы про ведро, но боюсь людей, что поймут хоумстачные шутки, уже не осталось в живых.

>>7969123
Фига качество.
48 7969147
А вы знали, что Анон-чан и Сойорин очень сильно любят друг друга? Особенно Сойорин

Но мне бы хотелось больше Анон-Таки контента мне нравится Рикки
49 7969184
>>7969147

>спойлер


Совсем никакой химии кроме злобных взглядов от Таки иногда, что не очень много потому что чтобы заслужить её злобный взгляд тебе нужно просто попасть в предел её видимости.
50 7969194
>>7969147
Конечно знали, один из самых популярных пэйрингов во франшизе.

>спойлер


А вот это большая редкость, гораздо популярнее Таки + Умири. по крайней мере на rule34 так

Кстати, я думаю, всё ещё натянутые отношения Анон и Таки будут одной из главных тем в будущем сезоне.
53 7969226
1 с звуком, другие нет
Видосы старые (за декабрь)
484cc91cdb501b814d48b36ee05b195813b7c5c9.jpg949 Кб, 1400x1500
54 7969237
>>7969147

>больше Анон-Таки контента


https://2ch.su/h/src/140085/17707897229380844775.png
chihayaanonandnagasakisoyobangdreamand1moredrawnbytakoop82231a4b03867a3042d0b0ec897b94b4.mp47 Мб, mp4,
1280x720, 0:41
55 7969633
Соё и Анон
image.png3,8 Мб, 2781x2180
56 7970063
С др
57 7970183
>>7969194
Умитаки в трёх картинках
00-06-40-600x800.jpg46 Кб, 600x800
58 7970309
Кстати, кто-нибудь пробовал заказывать плюшей с Озона там или с Али? Или, чем чёрт не шутит, пытался сам сшить?
1771085264660765.jpg869 Кб, 2000x2000
59 7970397
>>7970309
Нет
60 7970679
>>7970183
Всё так.

>>7970309
Плюшки на манер фумо легко делаются вроде, но насчёт тех что выше не уверен, многовато деталей.
image.png1,1 Мб, 900x1200
63 7971441
Ано-чан играет.
Kaz5TX6gsAzLnq86.mp45 Мб, mp4,
1280x590, 0:36
64 7971544
345.mp419,1 Мб, mp4,
1280x720, 1:45
65 7971603
5435.mp422,1 Мб, mp4,
1280x720, 1:30
66 7971604
87878.mp419,5 Мб, mp4,
1280x720, 1:30
67 7971872
togawasakikowakabamutsumimisumiuikayahataumiriandyuutenjinyamuarknightsand2more1f3d9ca9fc123d0c9ca4052e5c49c192.mp431,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:05
68 7972515
69 7972835
>>7971604
О, у меня в детстве была такая штука.
da13b274ff8bf8719038fd2a9fbdd6c5.jpg220 Кб, 1584x1764
70 7972840
С днём рождения, Раана!
71 7973602
https://2ch.su/ho/src/71352/17720296549570067384.jpg
Теперь цветочки огурчики будут расти быстрее!
4963b26dad2d5eec08e5a6ab5dc46fc0.jpg291 Кб, 1273x1600
72 7973962
Я раскрыл секрет майгомужик. В каждой такой группе обязаны быть:

Девочка-лидер: Томори/Сакико
Девочка, сохнущая по лидеру: Таки/Юйка
Смешная девочка: Раана/Умири
Самая нестабильная девочка: Соё/Муцуми
Раздражающая розовая дура (но любимая): Анон/Няму

Если другие группы в Our notes или следующих сезонов анямы упустят что-то из этого, то они сфейлят как преемники мвйгомужик.
73 7974048
Барабаны Акане (Няму)
1772190120017204.mp42 Мб, mp4,
720x1070, 0:15
74 7974131
1772202926363210.mp4771 Кб, mp4,
1920x1080, 0:11
75 7974132
Вроде бушироад сделал мини "аниме" для фанатов как себя вести на концертах
Конкретно мп4 лишь отрезок из видео без звука
Anon2~.jpg118 Кб, 1080x1121
76 7974134
>>7974131
А чо у неё такая голова большая?

>>7973962
Люблю раздражающих розовых бака-тянучек. Анон-чан - моя любимая из них.
chihayaanonbangdreamand1moredrawnbykashik085f1ed531c1c116e84124ee15b2873c.jpg149 Кб, 1184x1106
77 7974152
>>7974134
Для умных мыслей.
1772274019554400.jpg567 Кб, 1460x2048
78 7974225
>>7974134
У Томори тоже большая
7uo712pRLMS2PsHn.mp41,4 Мб, mp4,
720x720, 0:10
79 7974238
17-26-11-9997734596bbe61a2b4b36f81597b0a3.jpg76 Кб, 736x736
80 7974251
81 7974271
>>7974251
Да ну тебя, они милашки
YTDown.comYouTubeMediaUnlRPJAotDQ0011080p.mp410,3 Мб, mp4,
1920x1080, 2:00
83 7974372
1) Не светить фарами
2) Не снимать без разрешения
3) Не быть буйным
84 7974395
>>7974372
1)ОК
2)Шта? Я понимаю там, концерт академической музыки, где все слушатели чинно сидят в темном зале, тут какой-нибудь светящийся телефон действительно раздражает, но у них-то там все и так размахивают светящимися палками, кому там мобильник помешает?
3)"Это не какие-то там айдолы, это настоящий рок!" говорили они...
85 7974410
>>7974395

>2)


А как записи концертов продавать если уже все слили
86 7974412
>>7974410
В самом деле, кому нужна качественная картинка сцены со всех ракурсов и звук с пульта, если можно посмотреть трясущуюся картинку откуда-то из зала с соответствующим звуком. Запрещать съемку на телефоны в 2026 году из-за пиратства... Ну, я даже не знаю...
87 7974438
>>7974412
Ну многие очевидно просто хотят глянуть и не важно в каком качестве
my5cp.mp457,2 Мб, mp4,
1920x1080, 4:16
88 7974457
Новые группы. Как я понял не фулл группы как майго или муджика, а скорей как пасупаре с вокалистами. Есть еще чему учится

У первого качество похуже, пришлось сжать
7pn5lw.mp455 Мб, mp4,
1920x1080, 3:28
89 7974458
新作モバイルゲームBanG Dream Our NotesティザーPV 第二弾 [get.gt].mp43,4 Мб, mp4,
640x360, 1:20
90 7974480
>>7964967 (OP)

>BanG Dream! Our Notes (в ире будет 5 банд: майго, музика, мевтайп и две новые группы millsage и dumbrock)

1772361145982377.mp43,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:30
91 7974494
Аниме сериал в 27 году
Мп4 без звука. С звуком ищите на ютубе
92 7974509
>>7974438
Так же очевидно, что эти многие не побегут покупать DVD, BD или на чем они их там издают.
>>7974494
Одиннадцать месяцев. Ждём.
94 7974530
>>7974480
Выглядит буквально так же как их предыдущая игра. Я разочарован немного, думал хоть что-то новое добавят. Ну, хотя бы 3д есть...
95 7974575
>>7974530
В общем все ритм игры похоже, но разница в деталях тут видна

Она выглядит так как бы выглядела в идеале вторая часть для самой бандори спустя годы, но в этой игре будут только новые банды. За олдфагов обидно
1772401094457981.mp4100 Кб, mp4,
720x720, 0:02
96 7974638
97 7974639
Пару кадров с концерта
Я смотрел фулл на стриме одного корейца, но было лень вырезать интересное. Просто с твитера взял что нашел
99 7974646
>>7974638
Предательство уровня клубнички.
100 7974732
>>7974510
Это из новой игры?
101 7974751
>>7974639
Зачем за маскотом следует ФБРовец? Она под надзором?
1772452479354.mp42,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:10
102 7974754
103 7974776
104 7974777
>>7974776
Там будет попенворлд?
U6lqvWdt4yYOg2q-.mp45,4 Мб, mp4,
960x720, 2:43
105 7974785
106 7974801
>>7974751
ты новичок? мишка состоит в банде кокоро, кокоро богатая девочка и у ее бати есть личный чвк
чвк всегда помогает банде и следит чтоб кокоро была в безопасности
107 7974803
>>7974801

>ты новичок?


Да.

>кокоро богатая девочка и у ее бати есть личный чвк


Понятно, спасибо.
EYMKD4NWg0gtGHc.mp42,2 Мб, mp4,
960x720, 0:13
108 7974805
109 7974835
Какой же испанский стыд, аниматоры, изображающие плюшей, на этом фоне действительно выглядят милыми. Запрет на съёмку уже не выглядит таким бессмысленным.
110 7974907
>>7974835
Долбоеб?
111 7974908
>>7974907
Нет.
bangdreamfamilyby面包娟子andothersonbilibili-q8oqcfwc8lmg1.mp430,8 Мб, mp4,
1280x720, 2:30
112 7975010
3.jpg600 Кб, 1139x1920
113 7975274
mvyF5D1b0pv0s.mp453,6 Мб, mp4,
1280x720, 3:32
114 7975473
Перевод песен новых банд на русик
bemu0V6An1b0pv0s.mp435,3 Мб, mp4,
1280x720, 3:12
115 7975474
happy10thanniversary.mp415,9 Мб, mp4,
1278x720, 1:28
116 7975548
image.png936 Кб, 1881x1355
117 7975551
misumiuikaandtakamatsutomoribangdreamand1moredrawnbyyajuu9c73360e6cd65d9bfdcf837c159f25c6.jpg2 Мб, 1843x1037
118 7975974
>>7974785
Милота какая.
TeEBOhIUrsnFsB6e.mp41,9 Мб, mp4,
720x900, 0:17
119 7976131
Меня разрывает с этой эпохи
Видос по японскому бандори от китайца который зарегистрировал свой аккаунт в сша и сделал видос с русской песней про Пдиди
togawasakikotakamatsutomorishiomihotarusugaraikaandmahashimikubangdreamand2moredrawnbytemaririnebc8adb4e3853f57262c49b360377ada.jpg2,3 Мб, 1668x2388
120 7976162
>>7975473
>>7975474
Хорошие песенки, приятные. Особенно у глупых камешков.
Перевод не читал
14471843398929684.mp4685 Кб, mp4,
576x622, 0:14
121 7976266
1773156389487037.jpg172 Кб, 893x1253
122 7976601
1773222099815040.jpg359 Кб, 2048x1536
123 7976739
22.mp415,1 Мб, mp4,
1920x1080, 1:30
124 7976751
Странная 22 серия
21.mp416,3 Мб, mp4,
1920x1080, 1:30
125 7976752
21
В топ3 сейчас, думаю
1773487190800033.png596 Кб, 1334x1002
128 7977440
51tMEu4oiJYEEsZu.mp413,6 Мб, mp4,
1546x1080, 0:50
129 7977496
9 лет
8134006d-9c83-455e-b706-ba6c6ef221d4.mp455,3 Мб, mp4,
1920x1080, 4:04
130 7977908
Охуеть клип с сэйю https://youtu.be/L8XFRxh0TeA?si=CYV0hzUc4tQlOHE9
image.png494 Кб, 736x736
131 7978076
У меня почему-то есть мнение, что в этом треде сидят 1-2 анона, которые постоянно/периодически его бампают. А я третий.
BanG Dream! Morfonication [01][2025.02.1520.27.35].jpg265 Кб, 1920x1080
132 7978110
>>7978076
И я, половинка!
Умитаки, умитаки https://2ch.su/h/src/140085/17737152054630166709.png
Screenshot2.png769 Кб, 1249x738
133 7978136
>>7976752
Понимаю её.

>>7977496
Скамовая игра, я кучу баннеров зароллил, ни одной майги не поймал. Кто так делает!

>>7978076
И я, но редко.
1773734715025.webm1,4 Мб, webm,
1920x1080, 0:03
134 7978149
>>7978076
Ещё я изредка захожу.
Umi-chan juice~.jpg56 Кб, 736x736
135 7978159
>>7978110
Ты Таки? Я люблю Таки. А сам я Умири ирл. И люблю Таки. Но так-то моя любимая в майго это Анон. А на втором месте Таки.

Ещё я люблю Таки-чан.

>>7978136
Я даже формально не играю в бандори, и пришёл только в прошлом треде.

>>7978149
Спиздил вебмку >w<
136 7978167
>>7978159

> А сам я Умири ирл


Играешь в десятках групп? Сидишь на диете?
137 7978170
>>7978076
Я отписывался по авэ музик и жду продолжения, от них веет PowerWolf
138 7978205
>>7978167
Живёт на энергетиках.
139 7978368
>>7978076
Это архив в основном для всякого сейчас
Раньше обсуждали старых дори
Umi-chan juice2~.jpg101 Кб, 1100x1080
Умири 140 7978439
>>7978167
Интроверт-флегматик по характеру, ем дошики и полуфабрикаты.

>>7978205
Ну на самом деле я уже давно их не пью.

>>7978368
Архив в виде треда на борде?
141 7978512
>>7978439
Новенький на двачах? Треды архивируется литерали
Умири 142 7978539
>>7978512
Я на дваче с 2017 года. В архивач закинешь - архивируются, не закинешь - не будут архивироваться. Я 95% времени сижу только в /pо/ всё равно, остальные доски или мёртвые, или полумёртвые (кроме /b/ и /sex/, куда я очень редко захожу).
ssstwitter.com1773846208213.mp47,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:43
Умири 143 7978657
1773843649402959.jpg588 Кб, 3200x1500
144 7978712
1773861765290152.jpg297 Кб, 2048x1152
145 7978869
Anon1~.jpg57 Кб, 719x720
Умири 146 7978934
>>7978869
Раздражающие розовые бака-тянучки!!

а кто слева

Плохо знаю старых бандори, кроме Розелии
147 7978940
>>7978934
Басистка Afterglow, забыл как зовут.
148 7978982
>>7978934
>>7978940
Химари
149 7979257
>>7978657
Скоро целиком аниме с этими плюшками переснимут.
EfuA0t7U8AE00wo.png811 Кб, 900x508
151 7980027
>>7978076
Я ещё прошлый тред открытым держу, всё собираюсь его дочитать. Вот разок только решил заглянуть, не сдох ли этот. Но перед этим мне надо посмотреть всё то, что наснимали за несколько лет, а то совсем непонятно что вы там понаписали.
Умири 152 7980430
>>7980027
Не знаю, что писать в этом треде ещё. Меня сложновато назвать фанатом бандори, т. к. я не играю в игру, и смотрел только два аниму про Майго и Муджику, а кроме них знаю ещё Розелию с 2017 года, когда в осу начал играть. Ну и музыку тоже скачал всех этих групп. Немного послушал музыки попипа и афтерглоу. Понравилось, тоже скачал.

Покидаю mp4 что ли опять. Всё равно сказать нечего.
Умири 153 7980431
>>7980430
А, ещё забыл сказать, что у Розелии посмотрел 2 их главные истории: Bloom of the Blue Rose и Neo-Aspect.
154 7980688
>>7980430
А че 3 сезона аниме не глянул про оригинальные банды
image.png1,3 Мб, 1506x2048
155 7980788
1774592171446137.png552 Кб, 1000x1052
156 7981457
157 7981598
Эпизод 23, 24, 25

Без перевода увы, может попозже будут
158 7981599
>>7981598
23й был же уже >>7977020 и с переводом.
159 7981623
киракира докидоки
Screenshot3.png118 Кб, 273x352
160 7981666
>>7980430
Можно музыку слушать.
https://www.youtube.com/watch?v=STgVa-reZkM
image.png140 Кб, 249x320
Умири 161 7981740
>>7981666
Чому Сойорин так смешно бегает в клипе? :з

>>7981598
Английский перевод же есть на ютюбе

>>7980688
А стоит? Оно интересное?
image.png3,2 Мб, 2560x1440
162 7981742
>>7981740

>А стоит? Оно интересное?


Я лично в прошлом году глянул и мне понравилось
image.png1,3 Мб, 1000x751
Умири 163 7981747
>>7977440
Лиза, почему ты такая cunny?

>>7981742
Ну может и я гляну, если оно достаточно интересное будет. Но если там один сплошной fluff будет, то это не особо интересно будет мне смотреть.
164 7981757
>>7981747
fluff типа кавай и милота? Ну 50 на 50
По сравнению с кейном или боччи тут драма есть
Главная проблема это то что первый сезон это 2д слегка дешевый, а дальше 3д
1774690773001630.jpg156 Кб, 784x1145
165 7981769
166 7981779
>>7981769

>wrong world


Обе тридешные, в отличии от бочки.
image.png1,8 Мб, 1080x1933
Умири 167 7981790
>>7981757
Так в бочке тоже немного драмы есть. Бочку мне было интересно смотреть. А вот кей-он я не смотрел, слишком старая вещь для меня и про неё говорили, что там не очень много музыки, а только тортики и тянучки, которые их едят.

Если будут только тортики, то не интересно. Если будут тортики и гитары - будет интереснее. Если же будут тортики, гитары и драма - это будет очень интересно для меня.
168 7981804
>>7981790
Какая разница что там есть и чего нет если суть в том, что кейон был настолько хорош, что именно после него родилось всё вот это вот? Сначала копия кейона выстрелила (первый сезон бандори), потом пытались сделать "так но не так, и ещё драмы добавить" (бочка), и до сих пор этот процесс продолжается. К тому же кейон ещё и стилем графона куда больше похож на современные аниме, чем одногодки кейона (ну собственно тоже потому, что кейон тренд и задал отчасти), я например старьё тех лет тоже не люблю и не смотрю, но всё что от кёани отторжения не вызывает и выглядит опережающим своё время. Глянь хотя бы эндинги кейона чтобы понимать какую годноту упускаешь.
image.png2 Мб, 1280x1682
Умири 169 7981819
>>7981804
Слушай, я человек, который аниму начал смотреть только в 20 лет, т. е. во взрослом возрасте, а японскую музыку начал слушать только в 16, т. е. в старшем подростковом возрасте. Ты не на того напал. Я не какой-то анимушник с детства, и мне до 20 лет не было всё это интересно. У меня даже щас всего 30 с чем-то тайтлов, т. е. для меня уже хорошо, если я вообще какое-то аниму смотрю. Меня, как виабушника, выдаёт только мой плейлист, где 60-70% музыки - японская.

А кто там, что породил и от чего всё пошло - это спорный вопрос. Я не считаю, что бандори это копия кейона. Бандори это своё. Бандори это скорее задаватель трендов на айдол-ритм-гачи, но и тут тоже спорно, потому что до него я знаю, что был Love Live School Idol Festival, который тоже был айдол-ритм-гачей.

Если будет мне интересно - посмотрю, не будет - не посмотрю. Я смотрю онямэ только по признаку того, будет ли мне это интересно или нет.
171 7981871
>>7981790

>в бочке тоже немного драмы есть


Не. Там драма уровня "у меня мамка сдохла, ну прохеали". Или "я одиночка, го сделаем это рофлом"

Как драму это можно принять разве что после кейона где драмы нет, вот люди и приняли. Бандори-то не смотрели, он не особо популярным был
172 7981981
>>7981869

>4591Кб


В чем разница между "Computer" и "Computer science"?
1774804504665448.jpg216 Кб, 1650x1350
173 7982121
174 7982245
>>7981623
Кажется мы стали забывать
mygos low cortisol.mp42,3 Мб, mp4,
1024x576, 0:22
175 7982574
03938790246832147.mp44,2 Мб, mp4,
720x720, 0:30
177 7983422
07513921.mp45 Мб, mp4,
720x720, 0:30
178 7983630
0751392136290765897.mp48,5 Мб, mp4,
1454x720, 0:30
179 7983632
mdILuOhO.mp42,7 Мб, mp4,
608x1080, 0:53
180 7983656
181 7983675
>>7983662
че высрал
image.png1,4 Мб, 1145x1709
182 7983681
nZaHdQCa4RMGHAhc.mp44,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:29
183 7983754
rn.png135 Кб, 248x383
184 7983768
>>7981740
Раана смешнее.

>>7983396
Красиво.
image.png457 Кб, 1080x893
185 7983837
Короче без лишней пораши и подробностей
Актриса Таки смогла пробиться в один то ли спектакль, то ли что. И короче сюжет был про вторую мировую и камикадзе. У китайцев пердак рванул нахуй и они везде все заспамили

По итогу чушпан Кидани, глава бандори, сделал так что актрису Таки уволили с роли. С чего уже рванули японцы и тайванцы
Последние потому что китайцы почувствовав победу начали требовать запретить концерты разных актрис бандори на Тайване, которые уже долгие годы там выступают

Куколдизм просто пиздец. Причем все военные сюжеты в Японии буквально антивоенные. Никто не гордится гойдой бля, потому что это позор был. Так для приличия предков почитают

Короче вот, мда. Наш бандори теперь под китайским опг нахуй
186 7983839
Отдельно жаль актрису потому что она пробилась хоть куда-то кроме маняме, во что-то более взрослое, а по итогу что?
Теперь пленница маняме или вообще одной роли Таки
57dd42b1232e21f4a148d3596817e639.jpg268 Кб, 1640x1640
187 7983849
>>7983837
Фак.
С одной стороны, с нынешним напряжением везде кто-то бы рано или поздно на мину наступил. С другой, грустно всё равно, даже разбираться не хочется кто там чушпан, всё одно и то же всегда.

>>7983839
Вейт, не с роли Таки уволили? Ну, хоть так. Актрису жалко конечно, но если после политскандала не выпнули вообще отовсюду - считай повезло.
188 7983851
>>7981869
Милая Томори.
189 7983888
>>7983849
Выпинавать ее вообще не за что. Она даже не часть агентства бандори
Просто перса озвучила
bjXpH1jddOpAZhy.mp43,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:35
190 7983977
4. Roselia - Neo-Aspect.mp422,9 Мб, mp4,
1920x1080, 1:08
Умири 191 7984113
Вебмка с Розелией и одной из моих любимых песен у них
3. MyGO!!!!! - Haruhikage.mp410,5 Мб, mp4,
1920x1080, 1:00
Умири 192 7984114
Харухикаге харухикаге
193 7984345
кирари кирари
194 7984361
>>7984345
Киракира датока! Юмэ датока!
в следующем году будет десять лет
195 7984365
>>7984361
Песня благодаря которой я вкатился в бандори (а точнее благодаря пиздатой осу мапе на неё)
image.png206 Кб, 300x300
Умири 196 7984368
Какие есть интересные ивенты Розелии? Хочу их почитать.
197 7984373
>>7984368
Мне лично слегка тяжело вникнуть в лор игр
Всё на английском же и к тому же разрыв порой между ивентами на японском сервере и английском бывает в пол года. Инглиш понимаю, но на русском было бы проще

И есть сабы конечно от фанатов, например у вондерленд бангдрим в телеге, но они сугубо в формате фоток. Или перевод текста в блогах телеге
Нет такого чтобы был перевод видео из игры. Ну есть один чел, но это какой-то шиз который говорилку использует. На ютубе видосы заливает

Короче можешь поискать что есть у вондерлендов, но я лично не читал
Могу лишь предположить что ивенты по которым сняли два фильма хорошие. Читал что в фильмах сюжет близняшек урезали, в игре он куда больше
image.png524 Кб, 840x280
Умири 198 7984376
>>7984373
Похуй мне на р. язык, я инглиш понимаю нормально.

Короче, один чел в дискорде очень рекомендовал мне вот этот ивент прочитать, говорит что там интересно про Сайо будет. Есть смысл? Что думаете?

Ну и ещё порекомендуйте какие-нибудь ивентики Розелии.
199 7984404
>>7984376
В дискорде и спрашивай
200 7984441
>>7984376
Думаю любой ивент близняшек того стоит
У них фанбаза большая была. Раньше будто бангдрим про них только и был

Типа админ редита по бандори до сих пор их фажит
Hina lol~.jpg32 Кб, 720x731
Умири 201 7984464
>>7984441
Ну я заметил, что админ сабреддита по бандори их фанат и пишет какие-то простыни про них. И недавно жаловался, что бандори уже не уделяет им (и вообще старым группам) так много внимания, как раньше, поэтому он начал терять интерес к бандори.

Вот я бы мог во всё это влиться ещё в 2017 году, когда впервые узнал о бандори через осу, но меня тогда они не заинтересовали особо. Теперь приходится нагонять миллиарды лет бандори лора (и мнения уже дидов фанатов о нём) вот таким кривым образом.
024.jpg205 Кб, 1929x2058
202 7986239
203 7986460
Слили кста случайно каст новых групп millsage и dumbrock

Ёмоги: Ханамия Ниина (Козуэ в «Хасуносоре», а также Атори в «Плохой девчонке»)
Кьери: Хисакава Хана (Юи/Cure Precious in Delicious Party PreCure)
Шизуку: Тооно Хикару (Матиканетаннхаузер/Мамбо в «Ума Мусуме», Юцзя Ван в «Штурмовой лилии», Анна в «Макейне», Хован в «Шоу Рока» и Шиори в «Ревю Старлайт»)
Наги: Юикава Асаки (Ходзё Токиюки в «Неуловимом самурае»)

Махоро: Игома Юрие (Руби в Oshi no Ko и Эйми в D4DJ)
Хоука: Сакикава Хинано (Азу в Maebashi Witches)
Нацумэ: Тихару (бывшая участница 22/7, озвучившая там Рейку! Онамладшая сестра Аими)
204 7986462
3 сестра Аими
Аими Касуми озвучивает если кто не в курсе
205 7986518
>>7986239
лучшая
207 7987397
26 и 27 серии бандори-чан

26 хорошо взлетела
1776059568712463.jpg859 Кб, 1190x1684
208 7987688
вот такое начнут продавать
210 7988605
>>7986460
>>7986462
Ваще никого из персонажей не узнал, надо же.
211 7988608
>>7987396
Офигенские рога.
HF7y6OBaEAAYIse.jpg851 Кб, 4096x2304
212 7988994
HF74tmbIAApbRC.jpg97 Кб, 973x960
213 7988995
215 7989019
Н знаю почему решили что Няму и Уика враги
Няму вполне хорошо относится к Уики
1776341724088602.jpg606 Кб, 2492x1884
216 7989150
image.png725 Кб, 504x1024
Умири 218 7989199
>>7964967 (OP)
Плюши Умири!!
me.png52 Кб, 167x171
219 7989200
>>7989151
Откуда здесь моё фото?
220 7989213
>>7988605
Даже их?

Токиюки Ходзё из Юный лорд мастер побега, Анна Янами из Слишком много проигравших героинь, Руби Хосино из Ребёнок идола и Matikanetannhauser из uma musume
221 7989218
>>7989213
Знаю вторую и третью, но только понаслышке.
222 7989492
Переведенные карточки майго и муджик
1776453751473636.jpg144 Кб, 1024x768
225 7989705
226 7990209
Сколько персов озвучили сейю
1776720669726371.png1,6 Мб, 2004x2215
227 7990753
1776805786428040.jpg1,3 Мб, 3277x4096
228 7991058
1777033453538332.jpg938 Кб, 2048x2731
229 7991695
image.png1,9 Мб, 1335x1599
230 7992037
Актриса Томори
231 7992112
Мугендай мевтайп
233 7992137
28 и 29 серия бандори-чан
1777228191195594.jpg2,8 Мб, 4208x2378
234 7992421
235 7992475
>>7992421
Георгиевская лента?
236 7992477
>>7992475
Даже внимания не обратил
237 7992480
Diggy-MO спел песни муджик
Сам Diggy бывший популярный рэпер и автор текстов аве муджик
1777525726989878.mp4745 Кб, mp4,
960x720, 0:11
240 7993376
image.png17,3 Мб, 2960x3947
241 7993652
242 7993869
>>7964967 (OP)

>millsage


Показали инфу о участницах и сэйю
244 7993871
На следующей недели покажут dumbrock
17776807106860027805.mp47,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:31
245 7993918
В китайской гта анимешной Neverness to Everness дохуя отсылок на бандори и авемайго
И на другие девичье банды
1777547317332-1.png2,9 Мб, 2560x1440
246 7993920
>>7993918
Хорошая игра походу, жаль на моей некропекарне не пойдет...
247 7994000
>>7993918
Можно название песни? Понравилось.
Мимо
Anime-K-ON!-Nakano-Azusa-oku-no-shi-2583976.jpeg139 Кб, 678x786
249 7994040
6zvzqt.mp4snapshot.jpg101 Кб, 1280x720
252 7994284
>>7994275
Прибылой пальчик
iBWrt2VOKiDySegG.mp42,6 Мб, mp4,
1382x720, 0:29
253 7994516
255 7995006
>>7964967 (OP)

>Bandori-chan


Перевод эпизодов 24-30
YTDownYouTubeMediarmyuSA2NqvE0011080p.mp425,1 Мб, mp4,
1920x1080, 1:30
258 7995086
31 эпизод
Мока получила стенд Made in Heaven
1778161826568439.webm449 Кб, webm,
1920x1080
259 7995091
m2-res1080p.mp413,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:36
260 7995170
261 7995342
>>7964967 (OP)

>dumbrock


Теперь очередь участниц и сэйю дамброк
263 7995344
Завтра/сегодня ещё будет финальное представление героинь перед игрой где можно услышать их голоса, диалоги
RDT20260507150534.mp46,4 Мб, mp4,
480x854, 0:23
Умири 265 7995438
EkhfTw1Gb54IwlH-.mp49,6 Мб, mp4,
1920x1080, 0:40
266 7995530

>финальное представление героинь перед игрой где можно услышать их голоса, диалоги


Вот
268 7995533
Забавно как им сложно видимо сказать аур нотс поэтому они говорят ава нотсу
1778495790999037.mp4125 Кб, mp4,
640x360
269 7995878
парео и ако
270 7996355
Автор Проделок сакуры
271 7996610
>>7964967 (OP)
gang bang dream
272 7996626
>>7995531
А чё со старой gbp будет, когда новую дрочильню выкатят? Аос?
273 7996670
>>7996626
Скорее всего всё, т.к. хомячки массово переберутся в новую.
274 7996783
>>7996670
Отстой. Больше не будет киракирадокидоки
275 7996811
>>7996670
>>7996783
Ничего не будет. Останется как был, люди которые в нее играют не больше фанаты новых групп и наоборот тоже самое для фанатов новых групп

Вот и делят. Да и сюжетно они разные. В классики есть драма, но не до такой степени как в новых
276 7996864
Мерч тайванских братушек
1778910097239694.jpg18 Кб, 251x153
277 7996906
>>7996864
Как-то толстовато.
image.png151 Кб, 344x648
278 7996948
>>7996906
Ну, так-то у них было достаточно плотное сотрудничество в своё время, т.ч. ничего удивительного. Ну и вообще буддистская символика обычная так-то. Просто перевёрнутая зачем-то ну да западные варвары тупые как известно, что с них взять.
279 7996988
>>7996948
Коловраты всякие и в Скандинавии были.
280 7996993
>>7996906
Я даже не заметил. Похуй
281 7996994
>>7996993

>Я даже не заметил. Похуй


Думаю, эта фраза лучше всего описывает восприятие стран Азии "мировых" событий в Европе каждый раз.
282 7996997
Китайский оркестр исполняет песни ave mujica
image.png786 Кб, 1056x666
283 7997025
>>7996997
Как обычно, как исполнять кал - так сзывают целые блять оркестры.
А как оркестровые оранжировки делать - так ютубовские калеки с импровизациями остаются
ДА СКоЛЬКО БЛЯТЬ МОЖНО НАХУЙ
284 7997056
>>7997025
Сам ты кал, сын говна
А этот оркестр уже привык аниме и около того исполнять
17781508348121917013.jpg2,8 Мб, 4096x3076
285 7997068
>>7996948
>>7996993
Да речь не про немецкие награды как таковые, а про то, что оные (вместе с изображением человека, похожего на прокурора Гитлера) находятся рядом с советской звездой героя. Сами по себе свастоны/железные кресты не вот уж какое открытие.
>>7996948

>спойлер


Ой, не толсти, а? Меандры, образующие как право- так и левозакрученные свастики были у древних греков и римлян. Древний символ. Сами буддисты позаимствовали его из индуизма, где опять таки были (и есть) и право- и левозакрученные свастики.
Uika-chan eeeh~.png38 Кб, 1290x1247
Умири 286 7997087
>>7996997
Китайский или тайваньский?
287 7997103
>>7997087
Китайский
m2-res720p.mp42,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:21
288 7997109
nabins.mp48,9 Мб, mp4,
1080x1920, 0:15
289 7997121
>>7997109
nabins одобряет.
290 7997178
Эксклюзивные карточки по майго для чайна
294 7997182
Тоже самое, но в формате видоса. Они изначально видосы
aea70bdbb40c1476d45663e39265459e.mp43,1 Мб, mp4,
1920x1440, 0:11
297 7997445
С прошедшим др сэйю Умири - Окаду Мэй
m2-res1280p.mp44 Мб, mp4,
720x1280, 0:18
298 7997723
1779615096548815.jpg208 Кб, 1351x1412
299 7998499
1779628616584028.gif509 Кб, 800x450
300 7998530
1779653248727277.jpg958 Кб, 4096x3072
301 7998632
Кокоро и Хагуми
YTDownYouTubeAve-Mujica-Imprisoned-XII-8-Bit-ReArrangMedias5428I2qhQM0011080p.mp423,2 Мб, mp4,
1920x1080, 3:03
302 7998642
303 7998656
>>7998632
Зачем она надела двое трусов?
304 7998667
>>7998656
Чтобы не светить писиком.
305 7998677
>>7998656
Тебе не понять, хуемразь
306 7998679
>>7998677
Да знаем мы, что писиками светят только перед ерохами.
17782457537990830478.jpg218 Кб, 923x621
307 7998694
308 7998697
>>7998694
Это что-то из брухлеведения, зачем нам изучать такое?
435.webm420 Кб, webm,
994x720, 0:01
309 7998730
Касуми и Рими
1779782145215511.mp41,2 Мб, mp4,
1080x598, 0:22
310 7998856
На Тайване проверили работу дверей автобусов головой игрушки Уики
d0217c5d-89c7-42af-bb7c-9fe64385c97c.jpeg125 Кб, 900x1200
311 7998886
529d9cf9-85bc-4234-ab13-100c56a61834.jpeg108 Кб, 675x1200
312 7998888
313 7998946
>>7998886
>>7998888
Надеюсь это тякни
314 7998948
>>7998946

>тякни


*Тянки

А то в твиторе разные фембои делают косплеи на персов. Вроде нормально, а потом куй на весь экран
315 7998973
>>7998948
так это не косплей это как-то по другому называется
image.png1,2 Мб, 1280x720
316 7998976
>>7998973
Ну да. Но под костюмом кто-то есть же
0a5f5e42-ac27-400a-89d9-3c8aaaeab03b.jpeg159 Кб, 800x1200
317 7999090
>>7998946
>>7998948
>>7998976
Подавляющее большинство кигеров - мужчины, это не вот уж какой секрет.

>под костюмом кто-то есть


В том-то и дело, что "внутри никого нет", т.е. персонаж и перформер четко отделяются, ты видишь персонажа, кто там внутри не имеет значения. Потому не принято снимать маску на публике, тщательно скрываются настоящие имя, личность, etc.
dyfair.mp42 Мб, mp4,
1280x720, 0:26
318 7999198
Лиза и Юкина
1780004419773629.gif131 Кб, 498x374
319 7999486
321 7999674
>>7999577
В кошку надо было юкину нарядить
322 7999703
Девочки стали гяру
image.png1,4 Мб, 2048x1448
323 7999958
С днюхой Няму
324 8000131
Сэйю Няму - Акане приготовила торт в честь др Няму
325 8000250
>>8000131
Чот тоска в глазах у неё

Если сама торт приготовила, то почёт и уважение, хорошо выглядит
326 8000252
>>8000250

>тоска в глазах


Нелегко, наверное, осознавать, что персонаж может отмечать дни рождения один за другим и не стареть - а ты нет.
327 8000257
>>8000250
Сама
328 8000260
>>8000257
Значит в жёны годится
4UrVl5ErH0mWNBat.mp42,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:10
329 8000301
330 8000329
>>8000131
Это нарциссизм или нет?
331 8000332
>>8000329
Фансервис скорей
Или гордость. Все таки она была фанаткой бандори и Няму ее первый озвученный персонаж в аниме. Если не единственный
332 8000399
>>8000329

> тян просто пригодовила торт и поделилась этим с фанатами


> даун тут же триггернулся и начал писать бредятину

R4iHOhb1OZVi9jmE.mp4382 Кб, mp4,
720x1308, 0:03
333 8000483
Не ругайтесь
334 8000749
Реальная кошечка Раана
YTDownYouTubeOfficial-Music-Video-RAISE-A-SUILEN-WHATMediawTt97yu1QIE002720p.mp437 Мб, mp4,
1280x720, 3:11
335 8001607
654.mp4540 Кб, mp4,
1280x720, 0:04
337 8001714
Умири
338 8002226
>>8000399
Да я пошутил...

>>8001607
Очень крутой голос у вокалистки.
339 8002237
Необычные китайские гифки
Хз даже откуда
Really liked their togetherness.mp44,1 Мб, mp4,
1024x576, 0:41
340 8002326
Веселые муджики после одного из концертов
341 8002532
Новый форс у художников
342 8002569
Скорее бы второй сезон Аввэ мюзику
343 8002794
Клип с одного из концертов https://youtu.be/7T3qCxX6uJw?si=a_VsjI0HtbAfF5i3
344 8002825
>>8002326
Милота какая
YTDownYouTubeThe-Whole-Blue-WorldMediaRTgev9ZkivE0011080p.mp415,6 Мб, mp4,
1080x1080, 4:20
345 8002911
1781857760947828.jpg227 Кб, 1346x1220
346 8003318
со смыслом
347 8003321
>>8003318
Присосаться бы к молокозаводу огромному.
348 8003372
>>8002911
Хорошая песня, в плэйлист добавил, аригато.
349 8003413
>>8003318
Надо полагать, Уйку уже покормили?
VID20260619233740224.mp457,8 Мб, mp4,
1280x720, 17:44
350 8003451
Бонус драма CD к специальному изданию третьего тома манги MyGO
351 8003685
Новый клип муджик. Мне нравится, но если вы эпилептик смотрите с осторожностью https://youtu.be/lkS9XIzWObc?si=oHG0LPBv4fJ5mmF7
Whole Blue World.mp46,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:32
352 8003689
353 8003797
>>7964967 (OP)

>BanG Dream! Yume Mita (Mugendai Mewtype)


Трейлер так называемого мувтайп, вроде выходит в следующем месяце
https://youtu.be/sMcHl3g6aS4?si=VFSf5ZfY91xBfGrL

https://youtu.be/Ech7Tj8ga0Y?si=WW_TKCv6EtW3g35C

Честно я не впечатлен. На бандори едва ли похоже, какая-то магия с вневременными пространствами и мелкими летающими существами
1782131171883808.gif3 Мб, 418x402
354 8004009
Ave Mujica LIVE TOUR 2026 [ EXITUS FINAL day 2 ] Sophie.mp425,9 Мб, mp4,
1024x576, 3:25
355 8004096
Концерт с второго дня exitus
Звук немного плохой
Обновить тред
« /a/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее