Добро пожаловать в тред, посвящённый проекту BanG Dream!
Предыдущий: >>7873033 (OP)
Аниме:
BanG Dream! season 1-2-3
BanG Dream! Film Live
BanG Dream! Film Live 2nd Stage
BanG Dream! Movie: Poppin' Dream!
BanG Dream! Movie: Episode of Roselia - I: Yakusoku
BanG Dream! Movie: Episode of Roselia - II: Song I Am.
Pastel Life
BanG Dream! Garupa☆Pico season 1-2-3
BanG Dream! Morfonication
BanG Dream! It's MyGO!!!!!
BanG Dream! Ave Mujica
Сейчас выходит:
Ganso! Bandori-chan
Мини-сериал poppin'party на ютубе
Скоро:
BanG Dream! Yume Mita (Mugendai Mewtype)
BanG Dream! Ave Mujica prima aurora (фильм)
BanG Dream! It's MyGO!!!!! / Ave Mujica (3 сезон майго и музики)
Манга:
BanG Dream!: Star Beat
BanG Dream!
BanG Dream! Yonkoma Bandori!
GARUPA☆PICO Comic Anthology
Motto! GaRuPa Life!
Roselia Stage
RAiSe! The story of my music
BanG Dream! Girls Band Party! The first page
BanG Dream! Girls Band Party! Event Diary
Сейчас выходит:
BanG Dream! It's MyGO!!!!! Ame ni Soyoide Hare wo Kou
BanG Dream! Ave Mujica: Manuscriptus
Игры (iOS, Android, Switch):
BanG Dream! Girls Band Party!
Скоро новая игра:
BanG Dream! Our Notes (в ире будет 5 банд: майго, музика, мевтайп и две новые группы millsage и dumbrock)
Сурсы:
https://bang-dream.com - Официальный сайт проекта
https://twitter.com/bang_dream_info - Официальный твиттер проекта
https://twitter.com/bang_dream_gbp - Официальный твиттер японской версии игры
https://twitter.com/bangdreamgbp_en - Официальный твиттер английской версии игры
https://www.youtube.com/channel/UCN-bFIdJM0gQlgX7h6LKcZA - Официальный японский youtube-канал
https://www.youtube.com/channel/UCPityslSknKsWUq9iy8p9fw - Официальный английский youtube-канал
https://bandori.fandom.com/wiki/BanG_Dream!_Wikia - Вики по франшизе
https://bestdori.com - тим билдер, стори вьювер, инфо по картам, песням и много других полезных инструментов
Предыдущий: >>7873033 (OP)
Аниме:
BanG Dream! season 1-2-3
BanG Dream! Film Live
BanG Dream! Film Live 2nd Stage
BanG Dream! Movie: Poppin' Dream!
BanG Dream! Movie: Episode of Roselia - I: Yakusoku
BanG Dream! Movie: Episode of Roselia - II: Song I Am.
Pastel Life
BanG Dream! Garupa☆Pico season 1-2-3
BanG Dream! Morfonication
BanG Dream! It's MyGO!!!!!
BanG Dream! Ave Mujica
Сейчас выходит:
Ganso! Bandori-chan
Мини-сериал poppin'party на ютубе
Скоро:
BanG Dream! Yume Mita (Mugendai Mewtype)
BanG Dream! Ave Mujica prima aurora (фильм)
BanG Dream! It's MyGO!!!!! / Ave Mujica (3 сезон майго и музики)
Манга:
BanG Dream!: Star Beat
BanG Dream!
BanG Dream! Yonkoma Bandori!
GARUPA☆PICO Comic Anthology
Motto! GaRuPa Life!
Roselia Stage
RAiSe! The story of my music
BanG Dream! Girls Band Party! The first page
BanG Dream! Girls Band Party! Event Diary
Сейчас выходит:
BanG Dream! It's MyGO!!!!! Ame ni Soyoide Hare wo Kou
BanG Dream! Ave Mujica: Manuscriptus
Игры (iOS, Android, Switch):
BanG Dream! Girls Band Party!
Скоро новая игра:
BanG Dream! Our Notes (в ире будет 5 банд: майго, музика, мевтайп и две новые группы millsage и dumbrock)
Сурсы:
https://bang-dream.com - Официальный сайт проекта
https://twitter.com/bang_dream_info - Официальный твиттер проекта
https://twitter.com/bang_dream_gbp - Официальный твиттер японской версии игры
https://twitter.com/bangdreamgbp_en - Официальный твиттер английской версии игры
https://www.youtube.com/channel/UCN-bFIdJM0gQlgX7h6LKcZA - Официальный японский youtube-канал
https://www.youtube.com/channel/UCPityslSknKsWUq9iy8p9fw - Официальный английский youtube-канал
https://bandori.fandom.com/wiki/BanG_Dream!_Wikia - Вики по франшизе
https://bestdori.com - тим билдер, стори вьювер, инфо по картам, песням и много других полезных инструментов
Пока что вышло 16 из 52 эпизодов Bandori-chan
>>7964958 →
Она прямо как я...
Она прямо как я...
Вкатился.
Вна бандурился. Накачиваю себя Умири контентом (которого мало, к сожалению). Хотелось бы больше Умири в 3 сезоне.
960x720, 3:56
Диалог Умири и Няму с коллаба муджик с Tokaido Shinkansen (поезда короче)
О, Ютенджи-сан, ты уже тут?
Приветик. Умико, ты знаешь какие-то хорошие места в Осаке?
Как внезапно. А зачем тебе?
У нас есть свободное время поэтому я подумала о том чтобы записать влог
А я думала, что ты специалист в области исследований
Я кое-что поискала, но твой совет тоже не помешает
Ясно... Тогда как насчёт Дотонбори?
Да о нём и так все знают!
Не подходит? Там подают такояки, окономияки и крабов. Все главные блюда кухни Осаки
Я знаю уже всё это!
Там много крутых мест для съёмки которые тебе понравятся. Например "вывеска с бегуном пересекающим финишную линию"
Ага, но таких видео уже полно... Хотя возможно намного важней кто показывает достопримечательности чем сами достопримечательности. Может и стоит попробовать
Как нерешительно.
Ну я имею виду, что в своих видео мне хочется рассказывать о скрытых "алмазах" , понимаешь? Есть еще варианты?
Ты очень придирчивая, в курсе? Тогда что насчёт Наканошимы
О, я тоже интересовалась им. Там есть музеи, библиотеки и тому подобное?
Конечно, это объект культуры. Рядом с ним также есть отличное кафе. У этого здания довольно богатое историческое значение. Атмосфера там очень хорошая. Отличное место для съёмки
Хммм
А ещё там есть кафе с прекрасным видом на природу. Ночью там проходят водные шоу с проекцией
Ничего себе! Умико, откуда ты так много знаешь?
Я много раз была в Осаке когда работала вспомогательной басисткой. Кстати, если нужны будут сувениры то рулетики пользуются популярностью. Или можешь взять булочку со свининой
Говоришь так словно тебе за это платят (лол). Но да ладно. Тогда я куплю и отправлю пару булочек со свининой своим родителям домой
Родителям? Отправишь?
Эээ... Ну типа знаешь когда ты живешь отдельно от своих родителей иногда приятно их радовать подарками. Ты ведь тоже живешь одна?
Хм...
Эй, чего у тебя такой растерянный вид?
Ничего. Я всегда хранила сувениры (еду) только для рабочих целей
А, ты что не ладишь с родителями?
Не, моя семья живет в гармонии. Я выросла с любящими родителями. Теперь понимаю, мои родители тоже обрадуются если я им что-то отправлю
Кхм...
Я учту это как вариант на следующий раз. Спасибо за идею
Делай как хочешь. Ну, это точно в твоем стиле
Что? Пожалуйста если ты хочешь что-то сказать говори прямо. Разве мы не приятели по ритм-секции?
Не помню чтобы мы были настолько близки. Короче, я пошла записывать свой влог. Спасибо за помощь, я пошла
Тогда позволь мне сопроводить тебя
Я могу сама, тебе не надо идти со мной
Не волнуйся, ориентируюсь я хорошо. Я буду сопровождать тебя. Ну чтож пойдем
Эй! Хватит! Я одна пойду! Эй... Умико!
О, Ютенджи-сан, ты уже тут?
Приветик. Умико, ты знаешь какие-то хорошие места в Осаке?
Как внезапно. А зачем тебе?
У нас есть свободное время поэтому я подумала о том чтобы записать влог
А я думала, что ты специалист в области исследований
Я кое-что поискала, но твой совет тоже не помешает
Ясно... Тогда как насчёт Дотонбори?
Да о нём и так все знают!
Не подходит? Там подают такояки, окономияки и крабов. Все главные блюда кухни Осаки
Я знаю уже всё это!
Там много крутых мест для съёмки которые тебе понравятся. Например "вывеска с бегуном пересекающим финишную линию"
Ага, но таких видео уже полно... Хотя возможно намного важней кто показывает достопримечательности чем сами достопримечательности. Может и стоит попробовать
Как нерешительно.
Ну я имею виду, что в своих видео мне хочется рассказывать о скрытых "алмазах" , понимаешь? Есть еще варианты?
Ты очень придирчивая, в курсе? Тогда что насчёт Наканошимы
О, я тоже интересовалась им. Там есть музеи, библиотеки и тому подобное?
Конечно, это объект культуры. Рядом с ним также есть отличное кафе. У этого здания довольно богатое историческое значение. Атмосфера там очень хорошая. Отличное место для съёмки
Хммм
А ещё там есть кафе с прекрасным видом на природу. Ночью там проходят водные шоу с проекцией
Ничего себе! Умико, откуда ты так много знаешь?
Я много раз была в Осаке когда работала вспомогательной басисткой. Кстати, если нужны будут сувениры то рулетики пользуются популярностью. Или можешь взять булочку со свининой
Говоришь так словно тебе за это платят (лол). Но да ладно. Тогда я куплю и отправлю пару булочек со свининой своим родителям домой
Родителям? Отправишь?
Эээ... Ну типа знаешь когда ты живешь отдельно от своих родителей иногда приятно их радовать подарками. Ты ведь тоже живешь одна?
Хм...
Эй, чего у тебя такой растерянный вид?
Ничего. Я всегда хранила сувениры (еду) только для рабочих целей
А, ты что не ладишь с родителями?
Не, моя семья живет в гармонии. Я выросла с любящими родителями. Теперь понимаю, мои родители тоже обрадуются если я им что-то отправлю
Кхм...
Я учту это как вариант на следующий раз. Спасибо за идею
Делай как хочешь. Ну, это точно в твоем стиле
Что? Пожалуйста если ты хочешь что-то сказать говори прямо. Разве мы не приятели по ритм-секции?
Не помню чтобы мы были настолько близки. Короче, я пошла записывать свой влог. Спасибо за помощь, я пошла
Тогда позволь мне сопроводить тебя
Я могу сама, тебе не надо идти со мной
Не волнуйся, ориентируюсь я хорошо. Я буду сопровождать тебя. Ну чтож пойдем
Эй! Хватит! Я одна пойду! Эй... Умико!
960x720, 3:56
Диалог Умири и Няму с коллаба муджик с Tokaido Shinkansen (поезда короче)
О, Ютенджи-сан, ты уже тут?
Приветик. Умико, ты знаешь какие-то хорошие места в Осаке?
Как внезапно. А зачем тебе?
У нас есть свободное время поэтому я подумала о том чтобы записать влог
А я думала, что ты специалист в области исследований
Я кое-что поискала, но твой совет тоже не помешает
Ясно... Тогда как насчёт Дотонбори?
Да о нём и так все знают!
Не подходит? Там подают такояки, окономияки и крабов. Все главные блюда кухни Осаки
Я знаю уже всё это!
Там много крутых мест для съёмки которые тебе понравятся. Например "вывеска с бегуном пересекающим финишную линию"
Ага, но таких видео уже полно... Хотя возможно намного важней кто показывает достопримечательности чем сами достопримечательности. Может и стоит попробовать
Как нерешительно.
Ну я имею виду, что в своих видео мне хочется рассказывать о скрытых "алмазах" , понимаешь? Есть еще варианты?
Ты очень придирчивая, в курсе? Тогда что насчёт Наканошимы
О, я тоже интересовалась им. Там есть музеи, библиотеки и тому подобное?
Конечно, это объект культуры. Рядом с ним также есть отличное кафе. У этого здания довольно богатое историческое значение. Атмосфера там очень хорошая. Отличное место для съёмки
Хммм
А ещё там есть кафе с прекрасным видом на природу. Ночью там проходят водные шоу с проекцией
Ничего себе! Умико, откуда ты так много знаешь?
Я много раз была в Осаке когда работала вспомогательной басисткой. Кстати, если нужны будут сувениры то рулетики пользуются популярностью. Или можешь взять булочку со свининой
Говоришь так словно тебе за это платят (лол). Но да ладно. Тогда я куплю и отправлю пару булочек со свининой своим родителям домой
Родителям? Отправишь?
Эээ... Ну типа знаешь когда ты живешь отдельно от своих родителей иногда приятно их радовать подарками. Ты ведь тоже живешь одна?
Хм...
Эй, чего у тебя такой растерянный вид?
Ничего. Я всегда хранила сувениры (еду) только для рабочих целей
А, ты что не ладишь с родителями?
Не, моя семья живет в гармонии. Я выросла с любящими родителями. Теперь понимаю, мои родители тоже обрадуются если я им что-то отправлю
Кхм...
Я учту это как вариант на следующий раз. Спасибо за идею
Делай как хочешь. Ну, это точно в твоем стиле
Что? Пожалуйста если ты хочешь что-то сказать говори прямо. Разве мы не приятели по ритм-секции?
Не помню чтобы мы были настолько близки. Короче, я пошла записывать свой влог. Спасибо за помощь, я пошла
Тогда позволь мне сопроводить тебя
Я могу сама, тебе не надо идти со мной
Не волнуйся, ориентируюсь я хорошо. Я буду сопровождать тебя. Ну чтож пойдем
Эй! Хватит! Я одна пойду! Эй... Умико!
О, Ютенджи-сан, ты уже тут?
Приветик. Умико, ты знаешь какие-то хорошие места в Осаке?
Как внезапно. А зачем тебе?
У нас есть свободное время поэтому я подумала о том чтобы записать влог
А я думала, что ты специалист в области исследований
Я кое-что поискала, но твой совет тоже не помешает
Ясно... Тогда как насчёт Дотонбори?
Да о нём и так все знают!
Не подходит? Там подают такояки, окономияки и крабов. Все главные блюда кухни Осаки
Я знаю уже всё это!
Там много крутых мест для съёмки которые тебе понравятся. Например "вывеска с бегуном пересекающим финишную линию"
Ага, но таких видео уже полно... Хотя возможно намного важней кто показывает достопримечательности чем сами достопримечательности. Может и стоит попробовать
Как нерешительно.
Ну я имею виду, что в своих видео мне хочется рассказывать о скрытых "алмазах" , понимаешь? Есть еще варианты?
Ты очень придирчивая, в курсе? Тогда что насчёт Наканошимы
О, я тоже интересовалась им. Там есть музеи, библиотеки и тому подобное?
Конечно, это объект культуры. Рядом с ним также есть отличное кафе. У этого здания довольно богатое историческое значение. Атмосфера там очень хорошая. Отличное место для съёмки
Хммм
А ещё там есть кафе с прекрасным видом на природу. Ночью там проходят водные шоу с проекцией
Ничего себе! Умико, откуда ты так много знаешь?
Я много раз была в Осаке когда работала вспомогательной басисткой. Кстати, если нужны будут сувениры то рулетики пользуются популярностью. Или можешь взять булочку со свининой
Говоришь так словно тебе за это платят (лол). Но да ладно. Тогда я куплю и отправлю пару булочек со свининой своим родителям домой
Родителям? Отправишь?
Эээ... Ну типа знаешь когда ты живешь отдельно от своих родителей иногда приятно их радовать подарками. Ты ведь тоже живешь одна?
Хм...
Эй, чего у тебя такой растерянный вид?
Ничего. Я всегда хранила сувениры (еду) только для рабочих целей
А, ты что не ладишь с родителями?
Не, моя семья живет в гармонии. Я выросла с любящими родителями. Теперь понимаю, мои родители тоже обрадуются если я им что-то отправлю
Кхм...
Я учту это как вариант на следующий раз. Спасибо за идею
Делай как хочешь. Ну, это точно в твоем стиле
Что? Пожалуйста если ты хочешь что-то сказать говори прямо. Разве мы не приятели по ритм-секции?
Не помню чтобы мы были настолько близки. Короче, я пошла записывать свой влог. Спасибо за помощь, я пошла
Тогда позволь мне сопроводить тебя
Я могу сама, тебе не надо идти со мной
Не волнуйся, ориентируюсь я хорошо. Я буду сопровождать тебя. Ну чтож пойдем
Эй! Хватит! Я одна пойду! Эй... Умико!
>>7964967 (OP)
>>7964969
Что, не уж-то наконец будет соляки от обеих гитаристок? Или как обычно "Я вчера разбирала Technical difficulties @ а я выучила аккорд F, ура!"?
>>7964969
>millsage
Что, не уж-то наконец будет соляки от обеих гитаристок? Или как обычно "Я вчера разбирала Technical difficulties @ а я выучила аккорд F, ура!"?
>>7966400
А потом? две полоски?
Куда тред уплыл? Там было столько сисек. Мочух, ты охуел?
Там техработы были. Треды везде потеряли по 2-3 дня
Хорошо еще тред не снесло
720x720, 0:02
1080x1920, 0:04
1280x720, 0:25
1280x720, 0:15
Круто зашёл в тред. Всё, что я постил потёрли. Спасибо, макака.
640x360, 0:31
640x360, 1:15
640x360, 4:43
1280x720, 0:25
Вот это было стёрто. Ну и добавил Томотаки ещё.
>>7965380
Люблю её голос.
Люблю её голос.
Няму и Рей друзья
>>7965378
Нет.
Нет.
Порой в хорошем офиге от японцев. Тут вот сейю Умири пригласили побыть шефом полиции или коло того на день
Представить такое в других местах сложно. Думаю много говорит о культуре, безопасности. Хотелось бы мне чтобы мы приняли такое у них, но по объективным причинам невозможно
https://youtu.be/Q1y_lfGC4D4?si=Xrxkk3pq9Yqs_xDg
Представить такое в других местах сложно. Думаю много говорит о культуре, безопасности. Хотелось бы мне чтобы мы приняли такое у них, но по объективным причинам невозможно
https://youtu.be/Q1y_lfGC4D4?si=Xrxkk3pq9Yqs_xDg
>>7965871
Я как-то слышал что в Японии всё держится на "и так сойдёт" и молитвах ещё больше, чем у нас. Так что возможно её туда пустили просто в надежде, что в этот день не будет никакой реальной работы, и повезло.
Я как-то слышал что в Японии всё держится на "и так сойдёт" и молитвах ещё больше, чем у нас. Так что возможно её туда пустили просто в надежде, что в этот день не будет никакой реальной работы, и повезло.
>>7966442
А еще они свою криминальную стату переваривают, да-да. Давай с этим гнилым пиздежом куда-нибудь обратно на реддит или тик ток. Там хейтить Японию это норма
А еще они свою криминальную стату переваривают, да-да. Давай с этим гнилым пиздежом куда-нибудь обратно на реддит или тик ток. Там хейтить Японию это норма
>>7966494
*Перевирают
*Перевирают
Если бы у вас была возможность из существующих бандорек собрать свою группу, кто бы в неё вошел?
>>7968349
Китайцы странные.
Китайцы странные.
>>7964967 (OP)
Майго муджика в ведре
Майго муджика в ведре
Китайцы сделали свой музыкальный клип в честь коллаба муджик и аркнайтса
1920x1080, 0:17
А, нет я перепутал. Это не в честь аркнайтса. Короче китайцы просто сделали свой mv
А вы знали, что Анон-чан и Сойорин очень сильно любят друг друга? Особенно Сойорин
Но мне бы хотелось больше Анон-Таки контента мне нравится Рикки
Но мне бы хотелось больше Анон-Таки контента мне нравится Рикки
>>7969147
Совсем никакой химии кроме злобных взглядов от Таки иногда, что не очень много потому что чтобы заслужить её злобный взгляд тебе нужно просто попасть в предел её видимости.
>спойлер
Совсем никакой химии кроме злобных взглядов от Таки иногда, что не очень много потому что чтобы заслужить её злобный взгляд тебе нужно просто попасть в предел её видимости.
>>7969147
Конечно знали, один из самых популярных пэйрингов во франшизе.
А вот это большая редкость, гораздо популярнее Таки + Умири. по крайней мере на rule34 так
Кстати, я думаю, всё ещё натянутые отношения Анон и Таки будут одной из главных тем в будущем сезоне.
Конечно знали, один из самых популярных пэйрингов во франшизе.
>спойлер
А вот это большая редкость, гораздо популярнее Таки + Умири. по крайней мере на rule34 так
Кстати, я думаю, всё ещё натянутые отношения Анон и Таки будут одной из главных тем в будущем сезоне.
Рождественские видео
720x1036, 0:30
1080x1618, 0:09
1080x1618, 0:07
1080x1618, 0:12
1 с звуком, другие нет
Видосы старые (за декабрь)
Видосы старые (за декабрь)
1280x720, 0:41
Соё и Анон
Кстати, кто-нибудь пробовал заказывать плюшей с Озона там или с Али? Или, чем чёрт не шутит, пытался сам сшить?
Ано-чан играет.
>>7971604
О, у меня в детстве была такая штука.
О, у меня в детстве была такая штука.
С днём рождения, Раана!
Я раскрыл секрет майгомужик. В каждой такой группе обязаны быть:
Девочка-лидер: Томори/Сакико
Девочка, сохнущая по лидеру: Таки/Юйка
Смешная девочка: Раана/Умири
Самая нестабильная девочка: Соё/Муцуми
Раздражающая розовая дура (но любимая): Анон/Няму
Если другие группы в Our notes или следующих сезонов анямы упустят что-то из этого, то они сфейлят как преемники мвйгомужик.
Девочка-лидер: Томори/Сакико
Девочка, сохнущая по лидеру: Таки/Юйка
Смешная девочка: Раана/Умири
Самая нестабильная девочка: Соё/Муцуми
Раздражающая розовая дура (но любимая): Анон/Няму
Если другие группы в Our notes или следующих сезонов анямы упустят что-то из этого, то они сфейлят как преемники мвйгомужик.
Барабаны Акане (Няму)
1920x1080, 0:11
Вроде бушироад сделал мини "аниме" для фанатов как себя вести на концертах
Конкретно мп4 лишь отрезок из видео без звука
Конкретно мп4 лишь отрезок из видео без звука
>>7974134
Для умных мыслей.
Для умных мыслей.
>>7974251
Да ну тебя, они милашки
Да ну тебя, они милашки
1920x1080, 2:00
1) Не светить фарами
2) Не снимать без разрешения
3) Не быть буйным
2) Не снимать без разрешения
3) Не быть буйным
>>7974372
1)ОК
2)Шта? Я понимаю там, концерт академической музыки, где все слушатели чинно сидят в темном зале, тут какой-нибудь светящийся телефон действительно раздражает, но у них-то там все и так размахивают светящимися палками, кому там мобильник помешает?
3)"Это не какие-то там айдолы, это настоящий рок!" говорили они...
1)ОК
2)Шта? Я понимаю там, концерт академической музыки, где все слушатели чинно сидят в темном зале, тут какой-нибудь светящийся телефон действительно раздражает, но у них-то там все и так размахивают светящимися палками, кому там мобильник помешает?
3)"Это не какие-то там айдолы, это настоящий рок!" говорили они...
>>7974410
В самом деле, кому нужна качественная картинка сцены со всех ракурсов и звук с пульта, если можно посмотреть трясущуюся картинку откуда-то из зала с соответствующим звуком. Запрещать съемку на телефоны в 2026 году из-за пиратства... Ну, я даже не знаю...
В самом деле, кому нужна качественная картинка сцены со всех ракурсов и звук с пульта, если можно посмотреть трясущуюся картинку откуда-то из зала с соответствующим звуком. Запрещать съемку на телефоны в 2026 году из-за пиратства... Ну, я даже не знаю...
1920x1080, 4:16
Новые группы. Как я понял не фулл группы как майго или муджика, а скорей как пасупаре с вокалистами. Есть еще чему учится
У первого качество похуже, пришлось сжать
У первого качество похуже, пришлось сжать
640x360, 1:20
>>7964967 (OP)
>BanG Dream! Our Notes (в ире будет 5 банд: майго, музика, мевтайп и две новые группы millsage и dumbrock)
1920x1080, 0:30
Аниме сериал в 27 году
Мп4 без звука. С звуком ищите на ютубе
Мп4 без звука. С звуком ищите на ютубе
>>7974480
Выглядит буквально так же как их предыдущая игра. Я разочарован немного, думал хоть что-то новое добавят. Ну, хотя бы 3д есть...
Выглядит буквально так же как их предыдущая игра. Я разочарован немного, думал хоть что-то новое добавят. Ну, хотя бы 3д есть...
>>7974530
В общем все ритм игры похоже, но разница в деталях тут видна
Она выглядит так как бы выглядела в идеале вторая часть для самой бандори спустя годы, но в этой игре будут только новые банды. За олдфагов обидно
В общем все ритм игры похоже, но разница в деталях тут видна
Она выглядит так как бы выглядела в идеале вторая часть для самой бандори спустя годы, но в этой игре будут только новые банды. За олдфагов обидно
Пару кадров с концерта
Я смотрел фулл на стриме одного корейца, но было лень вырезать интересное. Просто с твитера взял что нашел
Я смотрел фулл на стриме одного корейца, но было лень вырезать интересное. Просто с твитера взял что нашел
>>7974638
Предательство уровня клубнички.
Предательство уровня клубнички.
>>7974776
Там будет попенворлд?
Там будет попенворлд?
>>7974751
ты новичок? мишка состоит в банде кокоро, кокоро богатая девочка и у ее бати есть личный чвк
чвк всегда помогает банде и следит чтоб кокоро была в безопасности
ты новичок? мишка состоит в банде кокоро, кокоро богатая девочка и у ее бати есть личный чвк
чвк всегда помогает банде и следит чтоб кокоро была в безопасности
Какой же испанский стыд, аниматоры, изображающие плюшей, на этом фоне действительно выглядят милыми. Запрет на съёмку уже не выглядит таким бессмысленным.
>>7974907
Нет.
Нет.
Кавайные Умитаки!!
https://x.com/terisa52853/status/2029528300612473083
https://x.com/terisa52853/status/2029528300612473083
>>7974785
Милота какая.
Милота какая.
720x900, 0:17
Меня разрывает с этой эпохи
Видос по японскому бандори от китайца который зарегистрировал свой аккаунт в сша и сделал видос с русской песней про Пдиди
Видос по японскому бандори от китайца который зарегистрировал свой аккаунт в сша и сделал видос с русской песней про Пдиди
1920x1080, 1:30
Странная 22 серия
1920x1080, 4:04
Охуеть клип с сэйю https://youtu.be/L8XFRxh0TeA?si=CYV0hzUc4tQlOHE9
У меня почему-то есть мнение, что в этом треде сидят 1-2 анона, которые постоянно/периодически его бампают. А я третий.
>>7978512
Я на дваче с 2017 года. В архивач закинешь - архивируются, не закинешь - не будут архивироваться. Я 95% времени сижу только в /pо/ всё равно, остальные доски или мёртвые, или полумёртвые (кроме /b/ и /sex/, куда я очень редко захожу).
Я на дваче с 2017 года. В архивач закинешь - архивируются, не закинешь - не будут архивироваться. Я 95% времени сижу только в /pо/ всё равно, остальные доски или мёртвые, или полумёртвые (кроме /b/ и /sex/, куда я очень редко захожу).
>>7978657
Скоро целиком аниме с этими плюшками переснимут.
Скоро целиком аниме с этими плюшками переснимут.
>>7978076
Я ещё прошлый тред открытым держу, всё собираюсь его дочитать. Вот разок только решил заглянуть, не сдох ли этот. Но перед этим мне надо посмотреть всё то, что наснимали за несколько лет, а то совсем непонятно что вы там понаписали.
Я ещё прошлый тред открытым держу, всё собираюсь его дочитать. Вот разок только решил заглянуть, не сдох ли этот. Но перед этим мне надо посмотреть всё то, что наснимали за несколько лет, а то совсем непонятно что вы там понаписали.
>>7980027
Не знаю, что писать в этом треде ещё. Меня сложновато назвать фанатом бандори, т. к. я не играю в игру, и смотрел только два аниму про Майго и Муджику, а кроме них знаю ещё Розелию с 2017 года, когда в осу начал играть. Ну и музыку тоже скачал всех этих групп. Немного послушал музыки попипа и афтерглоу. Понравилось, тоже скачал.
Покидаю mp4 что ли опять. Всё равно сказать нечего.
Не знаю, что писать в этом треде ещё. Меня сложновато назвать фанатом бандори, т. к. я не играю в игру, и смотрел только два аниму про Майго и Муджику, а кроме них знаю ещё Розелию с 2017 года, когда в осу начал играть. Ну и музыку тоже скачал всех этих групп. Немного послушал музыки попипа и афтерглоу. Понравилось, тоже скачал.
Покидаю mp4 что ли опять. Всё равно сказать нечего.
>>7980430
А, ещё забыл сказать, что у Розелии посмотрел 2 их главные истории: Bloom of the Blue Rose и Neo-Aspect.
А, ещё забыл сказать, что у Розелии посмотрел 2 их главные истории: Bloom of the Blue Rose и Neo-Aspect.
Эпизод 23, 24, 25
Без перевода увы, может попозже будут
Без перевода увы, может попозже будут
>>7981747
fluff типа кавай и милота? Ну 50 на 50
По сравнению с кейном или боччи тут драма есть
Главная проблема это то что первый сезон это 2д слегка дешевый, а дальше 3д
fluff типа кавай и милота? Ну 50 на 50
По сравнению с кейном или боччи тут драма есть
Главная проблема это то что первый сезон это 2д слегка дешевый, а дальше 3д
>>7981757
Так в бочке тоже немного драмы есть. Бочку мне было интересно смотреть. А вот кей-он я не смотрел, слишком старая вещь для меня и про неё говорили, что там не очень много музыки, а только тортики и тянучки, которые их едят.
Если будут только тортики, то не интересно. Если будут тортики и гитары - будет интереснее. Если же будут тортики, гитары и драма - это будет очень интересно для меня.
Так в бочке тоже немного драмы есть. Бочку мне было интересно смотреть. А вот кей-он я не смотрел, слишком старая вещь для меня и про неё говорили, что там не очень много музыки, а только тортики и тянучки, которые их едят.
Если будут только тортики, то не интересно. Если будут тортики и гитары - будет интереснее. Если же будут тортики, гитары и драма - это будет очень интересно для меня.
>>7981790
Какая разница что там есть и чего нет если суть в том, что кейон был настолько хорош, что именно после него родилось всё вот это вот? Сначала копия кейона выстрелила (первый сезон бандори), потом пытались сделать "так но не так, и ещё драмы добавить" (бочка), и до сих пор этот процесс продолжается. К тому же кейон ещё и стилем графона куда больше похож на современные аниме, чем одногодки кейона (ну собственно тоже потому, что кейон тренд и задал отчасти), я например старьё тех лет тоже не люблю и не смотрю, но всё что от кёани отторжения не вызывает и выглядит опережающим своё время. Глянь хотя бы эндинги кейона чтобы понимать какую годноту упускаешь.
Какая разница что там есть и чего нет если суть в том, что кейон был настолько хорош, что именно после него родилось всё вот это вот? Сначала копия кейона выстрелила (первый сезон бандори), потом пытались сделать "так но не так, и ещё драмы добавить" (бочка), и до сих пор этот процесс продолжается. К тому же кейон ещё и стилем графона куда больше похож на современные аниме, чем одногодки кейона (ну собственно тоже потому, что кейон тренд и задал отчасти), я например старьё тех лет тоже не люблю и не смотрю, но всё что от кёани отторжения не вызывает и выглядит опережающим своё время. Глянь хотя бы эндинги кейона чтобы понимать какую годноту упускаешь.
>>7981804
Слушай, я человек, который аниму начал смотреть только в 20 лет, т. е. во взрослом возрасте, а японскую музыку начал слушать только в 16, т. е. в старшем подростковом возрасте. Ты не на того напал. Я не какой-то анимушник с детства, и мне до 20 лет не было всё это интересно. У меня даже щас всего 30 с чем-то тайтлов, т. е. для меня уже хорошо, если я вообще какое-то аниму смотрю. Меня, как виабушника, выдаёт только мой плейлист, где 60-70% музыки - японская.
А кто там, что породил и от чего всё пошло - это спорный вопрос. Я не считаю, что бандори это копия кейона. Бандори это своё. Бандори это скорее задаватель трендов на айдол-ритм-гачи, но и тут тоже спорно, потому что до него я знаю, что был Love Live School Idol Festival, который тоже был айдол-ритм-гачей.
Если будет мне интересно - посмотрю, не будет - не посмотрю. Я смотрю онямэ только по признаку того, будет ли мне это интересно или нет.
Слушай, я человек, который аниму начал смотреть только в 20 лет, т. е. во взрослом возрасте, а японскую музыку начал слушать только в 16, т. е. в старшем подростковом возрасте. Ты не на того напал. Я не какой-то анимушник с детства, и мне до 20 лет не было всё это интересно. У меня даже щас всего 30 с чем-то тайтлов, т. е. для меня уже хорошо, если я вообще какое-то аниму смотрю. Меня, как виабушника, выдаёт только мой плейлист, где 60-70% музыки - японская.
А кто там, что породил и от чего всё пошло - это спорный вопрос. Я не считаю, что бандори это копия кейона. Бандори это своё. Бандори это скорее задаватель трендов на айдол-ритм-гачи, но и тут тоже спорно, потому что до него я знаю, что был Love Live School Idol Festival, который тоже был айдол-ритм-гачей.
Если будет мне интересно - посмотрю, не будет - не посмотрю. Я смотрю онямэ только по признаку того, будет ли мне это интересно или нет.
>>7981790
Не. Там драма уровня "у меня мамка сдохла, ну прохеали". Или "я одиночка, го сделаем это рофлом"
Как драму это можно принять разве что после кейона где драмы нет, вот люди и приняли. Бандори-то не смотрели, он не особо популярным был
>в бочке тоже немного драмы есть
Не. Там драма уровня "у меня мамка сдохла, ну прохеали". Или "я одиночка, го сделаем это рофлом"
Как драму это можно принять разве что после кейона где драмы нет, вот люди и приняли. Бандори-то не смотрели, он не особо популярным был
>>7981623
Кажется мы стали забывать
Кажется мы стали забывать
>>7983662
че высрал
че высрал
Короче без лишней пораши и подробностей
Актриса Таки смогла пробиться в один то ли спектакль, то ли что. И короче сюжет был про вторую мировую и камикадзе. У китайцев пердак рванул нахуй и они везде все заспамили
По итогу чушпан Кидани, глава бандори, сделал так что актрису Таки уволили с роли. С чего уже рванули японцы и тайванцы
Последние потому что китайцы почувствовав победу начали требовать запретить концерты разных актрис бандори на Тайване, которые уже долгие годы там выступают
Куколдизм просто пиздец. Причем все военные сюжеты в Японии буквально антивоенные. Никто не гордится гойдой бля, потому что это позор был. Так для приличия предков почитают
Короче вот, мда. Наш бандори теперь под китайским опг нахуй
Актриса Таки смогла пробиться в один то ли спектакль, то ли что. И короче сюжет был про вторую мировую и камикадзе. У китайцев пердак рванул нахуй и они везде все заспамили
По итогу чушпан Кидани, глава бандори, сделал так что актрису Таки уволили с роли. С чего уже рванули японцы и тайванцы
Последние потому что китайцы почувствовав победу начали требовать запретить концерты разных актрис бандори на Тайване, которые уже долгие годы там выступают
Куколдизм просто пиздец. Причем все военные сюжеты в Японии буквально антивоенные. Никто не гордится гойдой бля, потому что это позор был. Так для приличия предков почитают
Короче вот, мда. Наш бандори теперь под китайским опг нахуй
Отдельно жаль актрису потому что она пробилась хоть куда-то кроме маняме, во что-то более взрослое, а по итогу что?
Теперь пленница маняме или вообще одной роли Таки
Теперь пленница маняме или вообще одной роли Таки
>>7983837
Фак.
С одной стороны, с нынешним напряжением везде кто-то бы рано или поздно на мину наступил. С другой, грустно всё равно, даже разбираться не хочется кто там чушпан, всё одно и то же всегда.
>>7983839
Вейт, не с роли Таки уволили? Ну, хоть так. Актрису жалко конечно, но если после политскандала не выпнули вообще отовсюду - считай повезло.
Фак.
С одной стороны, с нынешним напряжением везде кто-то бы рано или поздно на мину наступил. С другой, грустно всё равно, даже разбираться не хочется кто там чушпан, всё одно и то же всегда.
>>7983839
Вейт, не с роли Таки уволили? Ну, хоть так. Актрису жалко конечно, но если после политскандала не выпнули вообще отовсюду - считай повезло.
>>7981869
Милая Томори.
Милая Томори.
1920x1080, 1:08
Вебмка с Розелией и одной из моих любимых песен у них
1920x1080, 1:00
Харухикаге харухикаге
>>7984361
Песня благодаря которой я вкатился в бандори (а точнее благодаря пиздатой осу мапе на неё)
Песня благодаря которой я вкатился в бандори (а точнее благодаря пиздатой осу мапе на неё)
>>7984368
Мне лично слегка тяжело вникнуть в лор игр
Всё на английском же и к тому же разрыв порой между ивентами на японском сервере и английском бывает в пол года. Инглиш понимаю, но на русском было бы проще
И есть сабы конечно от фанатов, например у вондерленд бангдрим в телеге, но они сугубо в формате фоток. Или перевод текста в блогах телеге
Нет такого чтобы был перевод видео из игры. Ну есть один чел, но это какой-то шиз который говорилку использует. На ютубе видосы заливает
Короче можешь поискать что есть у вондерлендов, но я лично не читал
Могу лишь предположить что ивенты по которым сняли два фильма хорошие. Читал что в фильмах сюжет близняшек урезали, в игре он куда больше
Мне лично слегка тяжело вникнуть в лор игр
Всё на английском же и к тому же разрыв порой между ивентами на японском сервере и английском бывает в пол года. Инглиш понимаю, но на русском было бы проще
И есть сабы конечно от фанатов, например у вондерленд бангдрим в телеге, но они сугубо в формате фоток. Или перевод текста в блогах телеге
Нет такого чтобы был перевод видео из игры. Ну есть один чел, но это какой-то шиз который говорилку использует. На ютубе видосы заливает
Короче можешь поискать что есть у вондерлендов, но я лично не читал
Могу лишь предположить что ивенты по которым сняли два фильма хорошие. Читал что в фильмах сюжет близняшек урезали, в игре он куда больше
>>7984373
Похуй мне на р. язык, я инглиш понимаю нормально.
Короче, один чел в дискорде очень рекомендовал мне вот этот ивент прочитать, говорит что там интересно про Сайо будет. Есть смысл? Что думаете?
Ну и ещё порекомендуйте какие-нибудь ивентики Розелии.
Похуй мне на р. язык, я инглиш понимаю нормально.
Короче, один чел в дискорде очень рекомендовал мне вот этот ивент прочитать, говорит что там интересно про Сайо будет. Есть смысл? Что думаете?
Ну и ещё порекомендуйте какие-нибудь ивентики Розелии.
>>7984376
В дискорде и спрашивай
В дискорде и спрашивай
>>7984376
Думаю любой ивент близняшек того стоит
У них фанбаза большая была. Раньше будто бангдрим про них только и был
Типа админ редита по бандори до сих пор их фажит
Думаю любой ивент близняшек того стоит
У них фанбаза большая была. Раньше будто бангдрим про них только и был
Типа админ редита по бандори до сих пор их фажит
>>7984441
Ну я заметил, что админ сабреддита по бандори их фанат и пишет какие-то простыни про них. И недавно жаловался, что бандори уже не уделяет им (и вообще старым группам) так много внимания, как раньше, поэтому он начал терять интерес к бандори.
Вот я бы мог во всё это влиться ещё в 2017 году, когда впервые узнал о бандори через осу, но меня тогда они не заинтересовали особо. Теперь приходится нагонять миллиарды лет бандори лора (и мнения уже дидов фанатов о нём) вот таким кривым образом.
Ну я заметил, что админ сабреддита по бандори их фанат и пишет какие-то простыни про них. И недавно жаловался, что бандори уже не уделяет им (и вообще старым группам) так много внимания, как раньше, поэтому он начал терять интерес к бандори.
Вот я бы мог во всё это влиться ещё в 2017 году, когда впервые узнал о бандори через осу, но меня тогда они не заинтересовали особо. Теперь приходится нагонять миллиарды лет бандори лора (и мнения уже дидов фанатов о нём) вот таким кривым образом.
Слили кста случайно каст новых групп millsage и dumbrock
Ёмоги: Ханамия Ниина (Козуэ в «Хасуносоре», а также Атори в «Плохой девчонке»)
Кьери: Хисакава Хана (Юи/Cure Precious in Delicious Party PreCure)
Шизуку: Тооно Хикару (Матиканетаннхаузер/Мамбо в «Ума Мусуме», Юцзя Ван в «Штурмовой лилии», Анна в «Макейне», Хован в «Шоу Рока» и Шиори в «Ревю Старлайт»)
Наги: Юикава Асаки (Ходзё Токиюки в «Неуловимом самурае»)
Махоро: Игома Юрие (Руби в Oshi no Ko и Эйми в D4DJ)
Хоука: Сакикава Хинано (Азу в Maebashi Witches)
Нацумэ: Тихару (бывшая участница 22/7, озвучившая там Рейку! Онамладшая сестра Аими)
Ёмоги: Ханамия Ниина (Козуэ в «Хасуносоре», а также Атори в «Плохой девчонке»)
Кьери: Хисакава Хана (Юи/Cure Precious in Delicious Party PreCure)
Шизуку: Тооно Хикару (Матиканетаннхаузер/Мамбо в «Ума Мусуме», Юцзя Ван в «Штурмовой лилии», Анна в «Макейне», Хован в «Шоу Рока» и Шиори в «Ревю Старлайт»)
Наги: Юикава Асаки (Ходзё Токиюки в «Неуловимом самурае»)
Махоро: Игома Юрие (Руби в Oshi no Ko и Эйми в D4DJ)
Хоука: Сакикава Хинано (Азу в Maebashi Witches)
Нацумэ: Тихару (бывшая участница 22/7, озвучившая там Рейку! Онамладшая сестра Аими)
3 сестра Аими
Аими Касуми озвучивает если кто не в курсе
Аими Касуми озвучивает если кто не в курсе
>>7986239
лучшая
лучшая
26 и 27 серии бандори-чан
26 хорошо взлетела
26 хорошо взлетела
вот такое начнут продавать
>>7987396
Офигенские рога.
Офигенские рога.
Н знаю почему решили что Няму и Уика враги
Няму вполне хорошо относится к Уики
Няму вполне хорошо относится к Уики
>>7964967 (OP)
Плюши Умири!!
Плюши Умири!!
>>7989151
Откуда здесь моё фото?
Откуда здесь моё фото?
>>7988605
Даже их?
Токиюки Ходзё из Юный лорд мастер побега, Анна Янами из Слишком много проигравших героинь, Руби Хосино из Ребёнок идола и Matikanetannhauser из uma musume
Даже их?
Токиюки Ходзё из Юный лорд мастер побега, Анна Янами из Слишком много проигравших героинь, Руби Хосино из Ребёнок идола и Matikanetannhauser из uma musume
>>7989213
Знаю вторую и третью, но только понаслышке.
Знаю вторую и третью, но только понаслышке.
Переведенные карточки майго и муджик
Сколько персов озвучили сейю
Актриса Томори
Мугендай мевтайп
28 и 29 серия бандори-чан
>>7992475
Даже внимания не обратил
Даже внимания не обратил
Diggy-MO спел песни муджик
Сам Diggy бывший популярный рэпер и автор текстов аве муджик
Сам Diggy бывший популярный рэпер и автор текстов аве муджик
На следующей недели покажут dumbrock
1280x720, 0:31
В китайской гта анимешной Neverness to Everness дохуя отсылок на бандори и авемайго
И на другие девичье банды
И на другие девичье банды
>>7993918
Хорошая игра походу, жаль на моей некропекарне не пойдет...
Хорошая игра походу, жаль на моей некропекарне не пойдет...
1920x1080, 1:30
31 эпизод
Мока получила стенд Made in Heaven
Мока получила стенд Made in Heaven
Завтра/сегодня ещё будет финальное представление героинь перед игрой где можно услышать их голоса, диалоги
1920x1080, 0:40
>финальное представление героинь перед игрой где можно услышать их голоса, диалоги
Вот
Забавно как им сложно видимо сказать аур нотс поэтому они говорят ава нотсу
640x360
парео и ако
Автор Проделок сакуры
>>7964967 (OP)
gang bang dream
gang bang dream
Мерч тайванских братушек
>>7996906
Ну, так-то у них было достаточно плотное сотрудничество в своё время, т.ч. ничего удивительного. Ну и вообще буддистская символика обычная так-то. Просто перевёрнутая зачем-то ну да западные варвары тупые как известно, что с них взять.
Ну, так-то у них было достаточно плотное сотрудничество в своё время, т.ч. ничего удивительного. Ну и вообще буддистская символика обычная так-то. Просто перевёрнутая зачем-то ну да западные варвары тупые как известно, что с них взять.
>>7996948
Коловраты всякие и в Скандинавии были.
Коловраты всякие и в Скандинавии были.
>>7996993
Думаю, эта фраза лучше всего описывает восприятие стран Азии "мировых" событий в Европе каждый раз.
>Я даже не заметил. Похуй
Думаю, эта фраза лучше всего описывает восприятие стран Азии "мировых" событий в Европе каждый раз.
Китайский оркестр исполняет песни ave mujica
>>7996997
Как обычно, как исполнять кал - так сзывают целые блять оркестры.
А как оркестровые оранжировки делать - так ютубовские калеки с импровизациями остаются
ДА СКоЛЬКО БЛЯТЬ МОЖНО НАХУЙ
Как обычно, как исполнять кал - так сзывают целые блять оркестры.
А как оркестровые оранжировки делать - так ютубовские калеки с импровизациями остаются
ДА СКоЛЬКО БЛЯТЬ МОЖНО НАХУЙ
>>7996948
>>7996993
Да речь не про немецкие награды как таковые, а про то, что оные (вместе с изображением человека, похожего на прокурора Гитлера) находятся рядом с советской звездой героя. Сами по себе свастоны/железные кресты не вот уж какое открытие.
>>7996948
Ой, не толсти, а? Меандры, образующие как право- так и левозакрученные свастики были у древних греков и римлян. Древний символ. Сами буддисты позаимствовали его из индуизма, где опять таки были (и есть) и право- и левозакрученные свастики.
>>7996993
Да речь не про немецкие награды как таковые, а про то, что оные (вместе с изображением человека, похожего на прокурора Гитлера) находятся рядом с советской звездой героя. Сами по себе свастоны/железные кресты не вот уж какое открытие.
>>7996948
>спойлер
Ой, не толсти, а? Меандры, образующие как право- так и левозакрученные свастики были у древних греков и римлян. Древний символ. Сами буддисты позаимствовали его из индуизма, где опять таки были (и есть) и право- и левозакрученные свастики.
>>7997087
Китайский
Китайский
1080x1920, 0:15
>>7997109
nabins одобряет.
nabins одобряет.
Эксклюзивные карточки по майго для чайна
1080x1618, 0:05
1080x1618, 0:05
1080x1618, 0:05
1080x1618, 0:11
Тоже самое, но в формате видоса. Они изначально видосы
1920x1440, 0:11
С прошедшим др сэйю Умири - Окаду Мэй
>>7998677
Да знаем мы, что писиками светят только перед ерохами.
Да знаем мы, что писиками светят только перед ерохами.
>>7998694
Это что-то из брухлеведения, зачем нам изучать такое?
Это что-то из брухлеведения, зачем нам изучать такое?
994x720, 0:01
Касуми и Рими
1080x598, 0:22
На Тайване проверили работу дверей автобусов головой игрушки Уики
>>7998946
*Тянки
А то в твиторе разные фембои делают косплеи на персов. Вроде нормально, а потом куй на весь экран
>тякни
*Тянки
А то в твиторе разные фембои делают косплеи на персов. Вроде нормально, а потом куй на весь экран
>>7998946
>>7998948
>>7998976
Подавляющее большинство кигеров - мужчины, это не вот уж какой секрет.
В том-то и дело, что "внутри никого нет", т.е. персонаж и перформер четко отделяются, ты видишь персонажа, кто там внутри не имеет значения. Потому не принято снимать маску на публике, тщательно скрываются настоящие имя, личность, etc.
>>7998948
>>7998976
Подавляющее большинство кигеров - мужчины, это не вот уж какой секрет.
>под костюмом кто-то есть
В том-то и дело, что "внутри никого нет", т.е. персонаж и перформер четко отделяются, ты видишь персонажа, кто там внутри не имеет значения. Потому не принято снимать маску на публике, тщательно скрываются настоящие имя, личность, etc.
1280x720, 0:26
Лиза и Юкина
>>7999577
В кошку надо было юкину нарядить
В кошку надо было юкину нарядить
Девочки стали гяру
С днюхой Няму
Сэйю Няму - Акане приготовила торт в честь др Няму
>>8000250
Нелегко, наверное, осознавать, что персонаж может отмечать дни рождения один за другим и не стареть - а ты нет.
>тоска в глазах
Нелегко, наверное, осознавать, что персонаж может отмечать дни рождения один за другим и не стареть - а ты нет.
>>8000257
Значит в жёны годится
Значит в жёны годится
>>8000329
Фансервис скорей
Или гордость. Все таки она была фанаткой бандори и Няму ее первый озвученный персонаж в аниме. Если не единственный
Фансервис скорей
Или гордость. Все таки она была фанаткой бандори и Няму ее первый озвученный персонаж в аниме. Если не единственный
>>8000329
> тян просто пригодовила торт и поделилась этим с фанатами
> даун тут же триггернулся и начал писать бредятину
720x1308, 0:03
Не ругайтесь
Реальная кошечка Раана
Необычные китайские гифки
Хз даже откуда
Хз даже откуда
Новый форс у художников
Скорее бы второй сезон Аввэ мюзику
Клип с одного из концертов https://youtu.be/7T3qCxX6uJw?si=a_VsjI0HtbAfF5i3
>>8002326
Милота какая
Милота какая
>>8003318
Присосаться бы к молокозаводу огромному.
Присосаться бы к молокозаводу огромному.
>>8002911
Хорошая песня, в плэйлист добавил, аригато.
Хорошая песня, в плэйлист добавил, аригато.
>>8003318
Надо полагать, Уйку уже покормили?
Надо полагать, Уйку уже покормили?
1280x720, 17:44
Бонус драма CD к специальному изданию третьего тома манги MyGO
Новый клип муджик. Мне нравится, но если вы эпилептик смотрите с осторожностью https://youtu.be/lkS9XIzWObc?si=oHG0LPBv4fJ5mmF7
>>7964967 (OP)
Трейлер так называемого мувтайп, вроде выходит в следующем месяце
https://youtu.be/sMcHl3g6aS4?si=VFSf5ZfY91xBfGrL
https://youtu.be/Ech7Tj8ga0Y?si=WW_TKCv6EtW3g35C
Честно я не впечатлен. На бандори едва ли похоже, какая-то магия с вневременными пространствами и мелкими летающими существами
>BanG Dream! Yume Mita (Mugendai Mewtype)
Трейлер так называемого мувтайп, вроде выходит в следующем месяце
https://youtu.be/sMcHl3g6aS4?si=VFSf5ZfY91xBfGrL
https://youtu.be/Ech7Tj8ga0Y?si=WW_TKCv6EtW3g35C
Честно я не впечатлен. На бандори едва ли похоже, какая-то магия с вневременными пространствами и мелкими летающими существами
1024x576, 3:25
Концерт с второго дня exitus
Звук немного плохой
Звук немного плохой