MAL-тред 7974788 В конец треда | Веб
<500 тв/<200 суток - новичок
500 тв/200 суток - рядовой анимешник
1000 тв/400 суток - олд
1500 тв/600 суток - про
2500 тв/1000 суток - гуру

• Что это за тред?

Тред, где ты постишь ссылку на свой список просмотренного аниме, а другие аноны его оценивают. Если стесняетесь или боитесь диванона, то можете кидать таблички в экселе, скрины своих фавов или 3х3 коллабы. Обсудить всегда есть что.

Площадки с листочками:

https://myanimelist.net
https://shikimori.rip
https://anilist.co

Воздержитесь от постинга чужих листов.

Прошлый тред — >>7912821 (OP)
2 7974797
Опять гомошапка...
17714797467993022065.mp415,5 Мб, mp4,
1080x1350, 0:42
3 7974806
6 7974843
>>7974837
>>7974838
Переезжай на шикирип пока ему опять OAuth не отключили
7 7974887
>>7974806
У тебя последний сезон бакуганов неправильно в зимнем сезоне. Правильно будет в весеннем, т.к. он так выходил в японии, а мал учитывает только выход в японии очевидно, но здесь затупили. С предыдущим сезоном тоже самое.
И еще в 2021 году этот тайтл забыл https://shikimori.fi/animes/49357-star-wars-visions
8 7974900
>>7974887
Да вроде везде указано, что бакуган лежендс 1 марта целиком выпустили, а это зимний сезон. С прошлыми сезонами действительно какая то путаница и на мале и на анидб, новые сезоны стартуют раньше окончания предыдущих. Оставлю как на мале.
У стар варс набор короткометражек, я такое как сериал не учитываю.
9 7974918
>>7974900
Нет для японии выходило с 31 марта по 23 июня, это и в английской и в японской википедии написано, мал и должен такую дату учитывать а не западную. У прошлого сезона тоже ошибка, потому что западная дата выхода, из-за чего он накладывается на позапрошлый, правильно с 1 апреля по 17 марта.
ssstik.io1772531245322.mp48,8 Мб, mp4,
576x694, 1:03
10 7974927
>>7974918
Ок, переставил все сезоны на зиму, т.к. стараюсь оригинальный релиз учитывать, а не запоздалые транслации по тв, как было с хейке моногатари, который вышел в 2021 в онлайне, а по тв крутили уже в 2022 и мал даты под тв переставил потом. Что в правилах мала мне не нравится.
11 7974928
>>7972678 →
он любит юкито потому что видит в нем голубую луну. отличное объяснение и совсем не гейское
12 7974937
>>7974927
Ну хз считать ли оригинальным релиз, когда тайтл сначала выходит без японского языка не для японцев
1574499.png47 Кб, 160x160
13 7974975
>>7974843
по многочисленным просьбам создал акк на рип. добавляйтесь в друзья

https://shikimori.rip/animegovnodlyapidorov
ssstik.io@anti.supe.ae1772544082297.mp45,5 Мб, mp4,
576x694, 1:00
14 7974990
>>7974937
Мне так кажется правильнее и мне не нравится, что по правилам мала, некоторые тайтлы только из за неправильной трансляции даже в базу отказываются добавлять, как было с последним сезоном бейблейд бурст (6 сезонов значит аниме, а вот 7 вдруг уже нет) и новым поколением бакуганов, помню еще раньше в базе были трансформеры 80х, но их тоже выпилили в какой то момент. На анилисте эти тайтлы есть например, так что планирую когда нибудь пройтись по базе анилиста и собрать все выпиленное с мала из за правил трансляции.
image6 Кб, 423x71
15 7975640
Надеждин МАЛ выкупил или чё?
2019 3 summer.png3,7 Мб, 1661x1899
16 7976157
Летний сезон 2019г ✅
16228918601390.png351 Кб, 500x260
17 7976188
>>7976157
Так держать!
18 7976248
>>7976157

Ебать ты говноед. Единственный терпимый тайтл в списке (Винланд) почти на самом дне. Всё остальное это такой кал говна, что пиздец просто.
19 7976642
https://myanimelist.net/animelist/combrig
аниме смотреть совсем не хочется
tiktoknwm7615005519169834241.mp410,7 Мб, mp4,
720x900, 0:28
20 7976695
>>7976642
Тогда читай лукизм
Screenshot20260313031814comandroidchromeChromeTabbedActivityedit539313101799161.jpg30 Кб, 838x528
21 7976935
>>7974788 (OP)
Рейт ми плиз:
Cardcaptor Sakura - Movie 1 [BDRemux].mkv20260313074553.507.jpg373 Кб, 1920x1080
23 7976941
>>7976936
любитель дерущихся школьников
24 7976942
>>7976935
>>7976936
Олдфаг 2018-го.
Снимок.PNG135 Кб, 1553x505
25 7976950
Сверхчеловек в треде. Просто кидаю аниме в виш лист и считаю свою задачу завершенной.
26 7976979
>>7976942
Ну я до этого начал аниме же смотреть.
27 7977062
>>7976950
https://myanimelist.net/profile/Visasuliy

А лист свой чего не запостил, сверхчеловек?
Cardcaptor Sakura - Movie 2 [BDRemux].mkv20260315214337.636.jpg479 Кб, 1920x1080
28 7977706
у японцев не бомбило от того что показывают как к ним понаехали вонючие китайцы и трахают их женщин?
29 7978353
>>7974838
посмотрел оригинальную сакуру, на очереди продолжение
Сакура — собирательница карт 7\10
Сакура — собирательница карт: Фильм 6\10
Сакура — собирательница карт: Запечатанная карта 5\10 сантабарбара с ксяораном
30 7978569
>>7978353
Педофилы педоФИЛы ПЕДОФИЛЫЫЫ.
image2,9 Мб, 1200x1200
31 7979393
https://shikimori.io/Yasumi_
РЕЙТ НИТАКУСЕЧНОСТИ
17740166161270601088.mp417 Мб, mp4,
1080x1508, 0:30
32 7979442
>>7979393
многовато симповских соплей, неужели больше ничего другого не нравится
33 7979531
>>7979442
Ну я не петух как ты, прости, гомоэротика как-то не притягивает.
17734875512681151091.mp43 Мб, mp4,
576x722, 0:21
34 7979539
>>7979531

>я не петух


я тоже

>прости


ладно, живи

> гомоэротика как-то не притягивает


меня тоже
хз к чему ты гомосятину вдруг притянул, детектор чини
Cardcaptor Sakura - Clear Card Hen (03).mkv20260323122224.922.jpg365 Кб, 1920x1080
35 7979956
>>7974838
Сакура — собирательница карт: Прозрачные карты они проебали все хорошее, мерзкий школьник ксяоран все портит да и сакура теперь слишком старая дроп на 3 серии 1\10
на рипе вылезли забаненные аниме и это оказался жируший яой. теперь я поддерживаю блокировки
оказывается есть галочки чтобы китаекал и пидорасню отфильтровать. очень удобно
Благоухающий цветок расцветает с достоинством смотрим
36 7980836
>>7974838
Благоухающий цветок расцветает с достоинством оказался унылым калом дроп на 4 серии 5\10
Первородный грех Такопи смотрим
37 7980954
Аниме смотреть совсем не хочется, что делать?
sage 38 7980983
>>7980954
Ничего не делать. Забить хуй и кайфовать. Это же не какая-то проблема, требующая незамедлительного решения.
ssstik.io@luckyoneofficial11774637471112.mp42,6 Мб, mp4,
576x1024, 0:31
39 7981518
>>7980954
Время читать лукизм
40 7981713
>>7974838
Первородный грех Такопи 6\10
Стометровка спорт тоже отфильтровываю дроп 1\10
Сказание о принцессе Кагуя дроп 5\10
Суперпринцесса Кагуя! смотрим
ssstik.io@chosokyan1774704192143.mp4789 Кб, mp4,
576x576, 0:08
41 7981745
>>7981713

> спорт тоже отфильтровываю


зря, есть классные тайтлы в жанре
Cosmic.Princess.Kaguya.2026.1080p.NF-VARYG.mkv20260328180921.748.jpg285 Кб, 1920x1080
42 7982289
не ожидал такого от китайцев

Я готов помогать с художественными текстами, созданием персонажей и творческими задачами, но не могу обрабатывать запросы, которые содержат уничижительные характеристики («лохушка», «забитая»), требования к девственности/нецелованности как к значимым чертам, а также романтизацию социальной изоляции и созависимых отношений.
изображение.png33 Кб, 713x285
Ещё одна причина перекатываться на шикирип 43 7982546
.png13 Кб, 500x170
44 7982962
В чём суть этого первоапрельского ивента, это же просто правда, никакой шутки тут нет.
214214142.PNG3 Кб, 355x102
45 7983024
>>7982962
О, братюня почти.
46 7983030
>>7982546
Все равно недолго играться с заблокированными сайтами осталось.
Шикиморье хотя бы есть в белом списке?
изображение.png158 Кб, 647x700
47 7983037
>>7983030
Его там нет и не будет да и само государство угрожает санкциями тем кто не перестанет пускать на свои сайты с VPN
TVアニメ「ようこそ実力至上主義の教室へ4th Season 2年生編1学期」ノンクレジットエンディング映像.mp423,2 Мб, mp4,
1920x1080, 1:30
48 7983101
Сегодня аниме года выходит
49 7983149
>>7974838
Суперпринцесса Кагуя! 6\10
Эта фарфоровая кукла влюбилась опять кагуя в главной роли, смотрим
50 7983402
>>7983149

>рудаб


Как же мерзко они звучат...
изображение.png4,2 Мб, 1183x3022
51 7983652
Твой мультик/комикс/книжка уже не торт, если они есть у него в фавах
https://shikimori.io/%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B4+%D0%9C%D1%8E%D0%BB%D0%BB%D0%B5p/favorites
17248733090910.png215 Кб, 640x640
52 7983682
>>7983652
Опять ты со своим протыком. Это же просто местный юродивый.
Sono Bisque Doll wa Koi wo Suru S1 - 02.mkv20260401223526.022.jpg262 Кб, 1920x1080
53 7983690
>>7983652
к-он онидзука призрак лейн нхк - базовый чел, берите с него пример
121742nanachimadeinabyssdrawnbymarudollsample-8551fb1df6fe5a6f9165288bdcaca590.jpg79 Кб, 850x1063
54 7983735
>>7983652
Хм, полярные фавы.
Располагается база

>магука


>энсиничкей


>ленка


>врата штанов


>готари


>гинта


>нефурри волчица


>клан афтер стори


(смотрите онли второй сезон, первый унылая слёзодавилка для домохозяек)

>гуреннька


>пездна


>твой апрельский пранк


>кара не кекай


>скуфидзука



с лютой небазой

>монстрик


>биба


>безРАБотный


>титоски


>разира


>отрыжко прокси


>киберпук


>чмоб


>хуянкс


>ЛОХгх


>клоунгуя


>чамплуха


Средний челик... Вкус проскакивает, имеется, но также любит откровенное калище/духоту с закосом под западное медиа.

мимо никому не нужное имхо мимокрокодила
121742nanachimadeinabyssdrawnbymarudollsample-8551fb1df6fe5a6f9165288bdcaca590.jpg79 Кб, 850x1063
54 7983735
>>7983652
Хм, полярные фавы.
Располагается база

>магука


>энсиничкей


>ленка


>врата штанов


>готари


>гинта


>нефурри волчица


>клан афтер стори


(смотрите онли второй сезон, первый унылая слёзодавилка для домохозяек)

>гуреннька


>пездна


>твой апрельский пранк


>кара не кекай


>скуфидзука



с лютой небазой

>монстрик


>биба


>безРАБотный


>титоски


>разира


>отрыжко прокси


>киберпук


>чмоб


>хуянкс


>ЛОХгх


>клоунгуя


>чамплуха


Средний челик... Вкус проскакивает, имеется, но также любит откровенное калище/духоту с закосом под западное медиа.

мимо никому не нужное имхо мимокрокодила
55 7983898
>>7983735

>спойлер


Кеевысеры даже с такой задачей не справляются
56 7983951
>>7983898
Они потому и выстрелили, потому что как раз с этим справляются.
FireShot Capture 328 - Избранное  SHIRO ONI  Профиль - [shikimori.fi].png3,1 Мб, 1501x2144
57 7983974
рейт
58 7984023
>>7983974
Сплошные смазливые молоденькие мальчики. Профиль девочки?
59 7984057
>>7983974
Запах селёдки слишком силён.
60 7984080
>>7984023
>>7984057
Вы че я парень вообще то...
Просто персонажей с самыми классными характерами и образами собрал
2019 2 spring.png3,7 Мб, 1668x2170
61 7984081
Весенний сезон 2019г ✅
62 7984082
>>7984080

>Вы че я парень вообще то


Значит гей (не оскорбление)
Download.mp44,4 Мб, mp4,
576x768, 0:25
63 7984108
>>7984082
Нет, почему? Я просто тянок не добавил, потому что они мне интересны только в сексуальном плане, но интересных личностей среди них не бывает, там же вообще другое ЖЕНСКОЕ мышление и задачи в жизни. А тут у меня именно личности, которые я считаю самыми образцовыми и достойными уважения.
64 7984271
>>7984108

>но интересных личностей среди них не бывает


>А тут у меня именно личности


У тебя в фавах присутствуют персонажи из манг за авторством женщин. А тян из твоей логики написать интересного мужского персонажа не способны. В глаза долбишься что-ли.
65 7984403
>>7984271
Не вижу противоречий, почему женщина не может перенести в произведение образ крутого мужчины, просто с трудом и может быть не понимая в полной мере, т.к. я всего 3 женских тайтла у себя насчитал.
17358438168740.jpg85 Кб, 477x358
66 7984447
17689246254550.png90 Кб, 512x460
67 7984523
>>7984447
Ахахахаахха, ыыыыыыыыыыы
[IrizaRaws] Pop Team Epic S2 - 06 (BDRip 1920x1080 x264 10bit FLAC).mkvsnapshot06.31.479.jpg176 Кб, 1920x1080
68 7984630
Думаю пора вводить определение, что оценки выставленные пять лет назад и более становятся неактуальными, пока не будет актуального перепросмотра. Все эти тысячи тайтлов не имеют никакого значения, если человек смотрел их давно. Большинство молодых людей со стороны будут смотреть на какую-нибудь Slayers или Hellsing в списке и будут крайне удивлены высокой оценке этому старью. Есть же куда веселее и забористее - КоноСуба и Кимецу но Яйба, современные и свежие, почему старью такая оценка? Ответ очевиден, их смотрели и оценивали так давно, что ещё тогда не было ни КоноСубы, ни Кимецу но Яйбы.
69 7984675
>>7984630
Каждые 5 лет пересматривать все что посмотрел 5 лет назад?

>Есть же куда веселее и забористее


Вкусовщина.
70 7984687
>>7984630
Котина бездушная, не сравнивай Рубак с Дерьмосубой.
71 7984781
>>7984630
Это всё хуета. Самый лучший способ оценки, это личный. Никакие свежие или тухлые цифры не помогут, если тебе лично тайтл не понравился.
72 7985198
Как же это ахуенно было
Медалистка001.webm5,6 Мб, webm,
854x480, 1:07
73 7985890
>>7985198
Воистину, сей бой лучшее, что вообще было создано в жанре шонен
16239329029450.webm1,7 Мб, webm,
1280x720, 0:04
74 7985950
>>7985198
Да бывало и лучше.
1775759474765.mp45,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:42
75 7986007
>>7985950
А бывало и идеально.
1776016415468.png27 Кб, 967x251
76 7987444
77 7987694
>>7974838
Эта фарфоровая кукла влюбилась 7\10
пришло время наворачивать 2 сезон фрирыни. 10 серий это конец, больше во 2 сезоне не будет?
78 7987710
>>7987694

>больше во 2 сезоне не будет?


Почему не будет? Будет... через полтора года.
79 7988260
Все таки объективно шиничиро ватанабэ самый хрестоматийный блевачок соевый среди всей аниме индустрии, с таким больным фанатизмом еще никто все пункты сжв повестки не собирал
80 7988347
>>7987694

>454Кб


>меры против нежелательного обнажения


Что, простите?
81 7988354
>>7988347
Ну, типа носите трусы, через которые не просвечивает вареник, а то ваша репутация пострадает, больше не будут на ивенты и фестивали приглашать, ага.
82 7988361
>>7988354
Вот оно что. Двач образовательный.
83 7989170
друзья зверушки база
84 7989182
>>7989170
No Tatsuki No Tanoshii
85 7989221
>>7989170
Inu ni Nattara Suki na Hito ni Hirowareta.
86 7989233
>>7989221
Все намеки на хоть какое-то развитие сюжета слили в финале, и в итоге осталась дешевая эччатина.
Sousou no Frieren TV-2 - 07 (WEBRip 1920x1080 x264 AAC Rus + Jap).mkv20260417143528.183.png1,7 Мб, 1920x1080
87 7989500
88 7989538
>>7989500
Бляяяяядь сука блядь бляядь сука блядь блядь сука блядь сука.
89 7989662
>>7974838
фрирыня 2 опенинг кал, дерущийся школьник лишний 9\10
пришло время наворачивать 3 сезон ребенка идола
изображение.png2 Мб, 2252x1464
90 7990165
>>7989662
отмена наворачивания ребенка идола в связи с отсутствием дубляжа
следующее по списку: Доходный дом Иккоку
KagaminFacepalm.jpg37 Кб, 683x555
91 7990182
>>7990165

>в связи с отсутствием дубляжа


В очередной раз убеждаюсь в верности аксиомы: что ни за мелкобуква - то дегенерат.
92 7990184
>>7990182
Есть такое, на одном том самом трекере самый злой вахтёр — мелкобуква.
93 7991727
Что то нет того восторга от гатари как раньше. Единственное неизменное - лоли там прикольные.
94 7991809
>>7991727
Перерос гатаридрисню.
95 7991942
>>7991809
Возможно.
Все это переливание воды и словоблудие в гатарях должно быть интересно только на японском языке, смакуя как там автор играется словами, а в переводе это все какая то вымученная хуета.
[Kagura] Maison Ikkoku - 09 [BDRip 1440x1080 x264 Hi10P FLAC].mkv20260425210225.581.jpg299 Кб, 1440x1080
96 7992084
Ххоспаде, как же хочется Канринин-сан. Как же хочется молодую вдовушку, бледную от усталости, невысокую, хранящую верность, с тонкими руками, вечно занятыми уборкой или стиркой, небольшими ступнями в домашних тапочках, лёгкими синяками под глазами от круглосуточного присмотра за квартирантами, с растрёпанным пучком, в который она постоянно поправляет выбившиеся пряди, без косметики, кроме разве что помады по случаю, замученную бесконечной бухгалтерией и пьяными выходками жильцов, одинокую хозяйку без личной жизни и подруг, скрывающую грусть за вежливой улыбкой, одновременно мечтающую о ком-то надёжном, понимающем, кто зашёл бы в её каморку с чаем и счётами, но ничего не сломал и не натворил, ни как Годай-кун, ни как пьяный Итиносэ, дабы вместе с ней просто сидеть в тишине на веранде, изолировавшись от шумного социума и вечного бардака в «Иккокукан». БОЖЕ КАК ЖЕ МНЕ ПЛОХО БЕЗ КАНРИНИН-САН.
97 7992750
надпись на курточке: курлык курлык
98 7992861
>>7992750
Так в Аматерасуславной цыплёнок пищит.
99 7993098
Шикичмори сдохло что ли? 404 выдает.
Джахи.jpg58 Кб, 720x1099
100 7993101
>>7993098
Странно, странички тайтлов, персонажей на месте.
101 7993124
мдауш...
102 7993404
>>7983974
А как же кирито? Ты же кирито нагибатор.
103 7993614
во 1 хули вы не говорили что у шикимори есть домен без цензуры во 2 китайское "аниме" гавно.

https://shikimori.fi/moohlight
Download (29).mp412,9 Мб, mp4,
576x854, 1:04
104 7993615
>>7993404
слишком приземленный персонаж, не хватает исключительности
105 7993622
>>7993614
Это какое-то очередное левое "зеркало".
106 7993625
>>7993622
эх видимо придется все таки на мал возвращаться
image140 Кб, 614x602
107 7993630
>>7993622

>левое


А какие критерии левости/правости?
Если всё выпилено, кроме смешариков, мерча, и рекламы NON-STOP-DUB - то это правая, богоугодная хуйня, я так понимаю?
А если всё работает, энтузиасты пишут баги, чинят фиксы, а сам сайт не мигает постоянными 500-ками - говняк?
108 7993636
>>7993630
эсли за вмешательство государство в экономику то левые, эсли против то правые
image149 Кб, 576x720
109 7993656
>>7993636
Падажжи, тогда получилось, что лавочка Надеждина гораздо более левая, чем "левое" зеркало.
110 7995042
Норм посмотреть 2500 и не ставить оценки?
111 7995047
>>7993636
чушь
это шкала авторитаризма а не левизны
левые постоянно за вмешательство государства как и правые
112 7995051
>>7995047
Это шкала и того, и другого.
https://en.wikipedia.org/wiki/Nolan_Chart
113 7995061
>>7995042
Нельзя. Твой аккаунт забанят перманентно, и тебе запретят птсать в треде.
114 7995068
>>7995051
тут двойная шкала
система координат
115 7995071
>>7995068
О том и речь.
116 7995420
>>7984081
Зимний сезон ✅
2019 г целиком ✅
117 7995431
>>7974838
Доходный дом Иккоку отправляется на паузу в связи с отсутствием озвучки которая выходит по 10 серий в год. пока 8\10
Драконий жемчуг Зет опять школьники дерутся, дроп 1\10
Повторная жизнь смотрим
изображение.png1,1 Мб, 1280x720
118 7995436
B Rappers Street стоит смотреть?
История Yo!Эй, парень, который читает рэп в такт своему пуканью.
119 7995463
Народ, а вот эта функциональность была запилена только для 2025го года? Пытался менять год в URL'е, не помогает.
https://myanimelist.net/wrap-up/@me/2025
120 7995484
>>7995463
Ну да, это в этом году только сделали. В следующем скорее всего тоже будет.
121 7996825
>>7974838
Повторная жизнь какая же плохая рисовка, особенно после иккоку. все аниме не мог различить двух блондинов, думал это его надзиратель к школьнице подкатывает. да и анимации кал. да и все остальное кал. но я смог досмотреть поэтому 6\10
Иллюзия рая смотрим
122 7997491
>>7974838
Иллюзия рая пока 7\10 школьник гей получается или как?
Инусися дроп 1\10
Маги: Лабиринт магии дроп 1\10
Песня боевых принцесс: Мехасимфония дроп 1\10
Скат Данс дроп 1\10
Триплексоголик дроп 1\10
Любовь с кончиков пальцев дроп 1\10
малютки, в Сёдзё аниме что-то кроме сакуры достойное будет или тоже скрывать?
Давайте сыграем смотрим
123 7997707
ендинг лютый кайф https://www.youtube.com/watch?v=aQ88sSjAETU
124 7998928
>>7974838
Давайте сыграем эндинг топ 9\10
Великий притворщик дроп 1\10
Тамаюра дроп 1\10
Мемуары Унитаза дроп 1\10
Приключения Покемонов Дигимонов дроп 1\10
Мёд и клевер тут как с наной - вроде и не блевотно, но смотреть не хочется дроп 5\10
Хоримия дроп 1\10
Маленькие проказники! опять школьники дерутся дроп 1\10
Пираты «Чёрной лагуны» смотрим
125 8001303
>>7997491

>малютки, в Сёдзё аниме что-то кроме сакуры достойное будет или тоже скрывать?


Привет, попробуйте Sabage-bu
capOshi No Ko S3 - 11 [1080p WEB-DL]00:29:1901.jpg207 Кб, 1920x1080
126 8002966
>>7989662
вышел дубляж 3 сезона ребенка идола я уже забыл кто все эти люди и что там было 9\10
у нас кстати во дворе тоже рыжие близнецы были лет 13-15, ходили только вместе, потом у девушки живот начал подозрительно расти. хз что с ними сейчас
еще и икоку до 37 серии озвучили
127 8003845
>>7998928
Пираты «Чёрной лагуны» опять анимешный дебилизм когда с двух метров друг в друга стреляют и не могут попасть 7\10
[Yousei-raws] Black Lagoon 15 [BDrip 1920x1080 x264 FLAC].webm37,7 Мб, webm,
1024x576, 3:19
128 8003851
>>8003845
Нириалистична?
Обновить тред
« /a/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее