500 тв/200 суток - рядовой анимешник
1000 тв/400 суток - олд
1500 тв/600 суток - про
2500 тв/1000 суток - гуру
• Что это за тред?
Тред, где ты постишь ссылку на свой список просмотренного аниме, а другие аноны его оценивают. Если стесняетесь или боитесь диванона, то можете кидать таблички в экселе, скрины своих фавов или 3х3 коллабы. Обсудить всегда есть что.
Площадки с листочками:
https://myanimelist.net
https://shikimori.rip
https://anilist.co
Воздержитесь от постинга чужих листов.
Прошлый тред — >>7912821 (OP)
https://shikimori.io/animegovnodlyapidorov/list/anime?order=rate_score
У тебя последний сезон бакуганов неправильно в зимнем сезоне. Правильно будет в весеннем, т.к. он так выходил в японии, а мал учитывает только выход в японии очевидно, но здесь затупили. С предыдущим сезоном тоже самое.
И еще в 2021 году этот тайтл забыл https://shikimori.fi/animes/49357-star-wars-visions
Да вроде везде указано, что бакуган лежендс 1 марта целиком выпустили, а это зимний сезон. С прошлыми сезонами действительно какая то путаница и на мале и на анидб, новые сезоны стартуют раньше окончания предыдущих. Оставлю как на мале.
У стар варс набор короткометражек, я такое как сериал не учитываю.
Нет для японии выходило с 31 марта по 23 июня, это и в английской и в японской википедии написано, мал и должен такую дату учитывать а не западную. У прошлого сезона тоже ошибка, потому что западная дата выхода, из-за чего он накладывается на позапрошлый, правильно с 1 апреля по 17 марта.
576x694, 1:03
Ок, переставил все сезоны на зиму, т.к. стараюсь оригинальный релиз учитывать, а не запоздалые транслации по тв, как было с хейке моногатари, который вышел в 2021 в онлайне, а по тв крутили уже в 2022 и мал даты под тв переставил потом. Что в правилах мала мне не нравится.
он любит юкито потому что видит в нем голубую луну. отличное объяснение и совсем не гейское
Ну хз считать ли оригинальным релиз, когда тайтл сначала выходит без японского языка не для японцев
по многочисленным просьбам создал акк на рип. добавляйтесь в друзья
https://shikimori.rip/animegovnodlyapidorov
576x694, 1:00
Мне так кажется правильнее и мне не нравится, что по правилам мала, некоторые тайтлы только из за неправильной трансляции даже в базу отказываются добавлять, как было с последним сезоном бейблейд бурст (6 сезонов значит аниме, а вот 7 вдруг уже нет) и новым поколением бакуганов, помню еще раньше в базе были трансформеры 80х, но их тоже выпилили в какой то момент. На анилисте эти тайтлы есть например, так что планирую когда нибудь пройтись по базе анилиста и собрать все выпиленное с мала из за правил трансляции.
Так держать!
Ебать ты говноед. Единственный терпимый тайтл в списке (Винланд) почти на самом дне. Всё остальное это такой кал говна, что пиздец просто.
аниме смотреть совсем не хочется
720x900, 0:28
Тогда читай лукизм
любитель дерущихся школьников
Ну я до этого начал аниме же смотреть.
посмотрел оригинальную сакуру, на очереди продолжение
Сакура — собирательница карт 7\10
Сакура — собирательница карт: Фильм 6\10
Сакура — собирательница карт: Запечатанная карта 5\10 сантабарбара с ксяораном
Педофилы педоФИЛы ПЕДОФИЛЫЫЫ.
1080x1508, 0:30
многовато симповских соплей, неужели больше ничего другого не нравится
576x722, 0:21
>я не петух
я тоже
>прости
ладно, живи
> гомоэротика как-то не притягивает
меня тоже
хз к чему ты гомосятину вдруг притянул, детектор чини
Сакура — собирательница карт: Прозрачные карты они проебали все хорошее, мерзкий школьник ксяоран все портит да и сакура теперь слишком старая дроп на 3 серии 1\10
на рипе вылезли забаненные аниме и это оказался жируший яой. теперь я поддерживаю блокировки
оказывается есть галочки чтобы китаекал и пидорасню отфильтровать. очень удобно
Благоухающий цветок расцветает с достоинством смотрим
Благоухающий цветок расцветает с достоинством оказался унылым калом дроп на 4 серии 5\10
Первородный грех Такопи смотрим
Ничего не делать. Забить хуй и кайфовать. Это же не какая-то проблема, требующая незамедлительного решения.
576x1024, 0:31
Время читать лукизм
Первородный грех Такопи 6\10
Стометровка спорт тоже отфильтровываю дроп 1\10
Сказание о принцессе Кагуя дроп 5\10
Суперпринцесса Кагуя! смотрим
Я готов помогать с художественными текстами, созданием персонажей и творческими задачами, но не могу обрабатывать запросы, которые содержат уничижительные характеристики («лохушка», «забитая»), требования к девственности/нецелованности как к значимым чертам, а также романтизацию социальной изоляции и созависимых отношений.
О, братюня почти.
Все равно недолго играться с заблокированными сайтами осталось.
Шикиморье хотя бы есть в белом списке?
Его там нет и не будет да и само государство угрожает санкциями тем кто не перестанет пускать на свои сайты с VPN
1920x1080, 1:30
Суперпринцесса Кагуя! 6\10
Эта фарфоровая кукла влюбилась опять кагуя в главной роли, смотрим
https://shikimori.io/%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B4+%D0%9C%D1%8E%D0%BB%D0%BB%D0%B5p/favorites
Опять ты со своим протыком. Это же просто местный юродивый.
к-он онидзука призрак лейн нхк - базовый чел, берите с него пример
Хм, полярные фавы.
Располагается база
>магука
>энсиничкей
>ленка
>врата штанов
>готари
>гинта
>нефурри волчица
>клан афтер стори
(смотрите онли второй сезон, первый унылая слёзодавилка для домохозяек)
>гуреннька
>пездна
>твой апрельский пранк
>кара не кекай
>скуфидзука
с лютой небазой
>монстрик
>биба
>безРАБотный
>титоски
>разира
>отрыжко прокси
>киберпук
>чмоб
>хуянкс
>ЛОХгх
>клоунгуя
>чамплуха
Средний челик... Вкус проскакивает, имеется, но также любит откровенное калище/духоту с закосом под западное медиа.
мимо никому не нужное имхо мимокрокодила
Хм, полярные фавы.
Располагается база
>магука
>энсиничкей
>ленка
>врата штанов
>готари
>гинта
>нефурри волчица
>клан афтер стори
(смотрите онли второй сезон, первый унылая слёзодавилка для домохозяек)
>гуреннька
>пездна
>твой апрельский пранк
>кара не кекай
>скуфидзука
с лютой небазой
>монстрик
>биба
>безРАБотный
>титоски
>разира
>отрыжко прокси
>киберпук
>чмоб
>хуянкс
>ЛОХгх
>клоунгуя
>чамплуха
Средний челик... Вкус проскакивает, имеется, но также любит откровенное калище/духоту с закосом под западное медиа.
мимо никому не нужное имхо мимокрокодила
Они потому и выстрелили, потому что как раз с этим справляются.
576x768, 0:25
Нет, почему? Я просто тянок не добавил, потому что они мне интересны только в сексуальном плане, но интересных личностей среди них не бывает, там же вообще другое ЖЕНСКОЕ мышление и задачи в жизни. А тут у меня именно личности, которые я считаю самыми образцовыми и достойными уважения.
>но интересных личностей среди них не бывает
>А тут у меня именно личности
У тебя в фавах присутствуют персонажи из манг за авторством женщин. А тян из твоей логики написать интересного мужского персонажа не способны. В глаза долбишься что-ли.
Не вижу противоречий, почему женщина не может перенести в произведение образ крутого мужчины, просто с трудом и может быть не понимая в полной мере, т.к. я всего 3 женских тайтла у себя насчитал.
Ахахахаахха, ыыыыыыыыыыы
Каждые 5 лет пересматривать все что посмотрел 5 лет назад?
>Есть же куда веселее и забористее
Вкусовщина.
Котина бездушная, не сравнивай Рубак с Дерьмосубой.
Это всё хуета. Самый лучший способ оценки, это личный. Никакие свежие или тухлые цифры не помогут, если тебе лично тайтл не понравился.
854x480, 1:07
Воистину, сей бой лучшее, что вообще было создано в жанре шонен
1280x720, 0:42
А бывало и идеально.
Эта фарфоровая кукла влюбилась 7\10
пришло время наворачивать 2 сезон фрирыни. 10 серий это конец, больше во 2 сезоне не будет?
Ну, типа носите трусы, через которые не просвечивает вареник, а то ваша репутация пострадает, больше не будут на ивенты и фестивали приглашать, ага.
Вот оно что. Двач образовательный.
No Tatsuki No Tanoshii
Все намеки на хоть какое-то развитие сюжета слили в финале, и в итоге осталась дешевая эччатина.
Бляяяяядь сука блядь бляядь сука блядь блядь сука блядь сука.
фрирыня 2 опенинг кал, дерущийся школьник лишний 9\10
пришло время наворачивать 3 сезон ребенка идола
отмена наворачивания ребенка идола в связи с отсутствием дубляжа
следующее по списку: Доходный дом Иккоку
>в связи с отсутствием дубляжа
В очередной раз убеждаюсь в верности аксиомы: что ни за мелкобуква - то дегенерат.
Есть такое, на одном том самом трекере самый злой вахтёр — мелкобуква.
Возможно.
Все это переливание воды и словоблудие в гатарях должно быть интересно только на японском языке, смакуя как там автор играется словами, а в переводе это все какая то вымученная хуета.
Так в Аматерасуславной цыплёнок пищит.
Странно, странички тайтлов, персонажей на месте.
https://shikimori.fi/moohlight
576x854, 1:04
слишком приземленный персонаж, не хватает исключительности
эх видимо придется все таки на мал возвращаться
>левое
А какие критерии левости/правости?
Если всё выпилено, кроме смешариков, мерча, и рекламы NON-STOP-DUB - то это правая, богоугодная хуйня, я так понимаю?
А если всё работает, энтузиасты пишут баги, чинят фиксы, а сам сайт не мигает постоянными 500-ками - говняк?
эсли за вмешательство государство в экономику то левые, эсли против то правые
Падажжи, тогда получилось, что лавочка Надеждина гораздо более левая, чем "левое" зеркало.
чушь
это шкала авторитаризма а не левизны
левые постоянно за вмешательство государства как и правые
Нельзя. Твой аккаунт забанят перманентно, и тебе запретят птсать в треде.
О том и речь.
Доходный дом Иккоку отправляется на паузу в связи с отсутствием озвучки которая выходит по 10 серий в год. пока 8\10
Драконий жемчуг Зет опять школьники дерутся, дроп 1\10
Повторная жизнь смотрим
История Yo!Эй, парень, который читает рэп в такт своему пуканью.
https://myanimelist.net/wrap-up/@me/2025
Ну да, это в этом году только сделали. В следующем скорее всего тоже будет.
Повторная жизнь какая же плохая рисовка, особенно после иккоку. все аниме не мог различить двух блондинов, думал это его надзиратель к школьнице подкатывает. да и анимации кал. да и все остальное кал. но я смог досмотреть поэтому 6\10
Иллюзия рая смотрим
Иллюзия рая пока 7\10 школьник гей получается или как?
Инусися дроп 1\10
Маги: Лабиринт магии дроп 1\10
Песня боевых принцесс: Мехасимфония дроп 1\10
Скат Данс дроп 1\10
Триплексоголик дроп 1\10
Любовь с кончиков пальцев дроп 1\10
малютки, в Сёдзё аниме что-то кроме сакуры достойное будет или тоже скрывать?
Давайте сыграем смотрим
Давайте сыграем эндинг топ 9\10
Великий притворщик дроп 1\10
Тамаюра дроп 1\10
Мемуары Унитаза дроп 1\10
Приключения Покемонов Дигимонов дроп 1\10
Мёд и клевер тут как с наной - вроде и не блевотно, но смотреть не хочется дроп 5\10
Хоримия дроп 1\10
Маленькие проказники! опять школьники дерутся дроп 1\10
Пираты «Чёрной лагуны» смотрим
>малютки, в Сёдзё аниме что-то кроме сакуры достойное будет или тоже скрывать?
Привет, попробуйте Sabage-bu
вышел дубляж 3 сезона ребенка идола я уже забыл кто все эти люди и что там было 9\10
у нас кстати во дворе тоже рыжие близнецы были лет 13-15, ходили только вместе, потом у девушки живот начал подозрительно расти. хз что с ними сейчас
еще и икоку до 37 серии озвучили
Пираты «Чёрной лагуны» опять анимешный дебилизм когда с двух метров друг в друга стреляют и не могут попасть 7\10
1024x576, 3:19
Нириалистична?