Puella Magi Madoka ★ Magica XCV 7975576 В конец треда | Веб
Предыдущий тред: >>7929560 (OP)
Объявлена новая(окончательная!(точно!!)) дата выхода фильма Walpurgis no Kaiten - 28 августа 2026г
Трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=3rdPRWNwJBM

Magia Exedra — новая игра во вселенной Madoka Magica(мобильные и Steam, регионлок) https://madoka-exedra.com/
Трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=9TRnvhndIb4

Мадока вики: https://wiki.puella-magi.net/Main_Page
Фанкат и доп. материалы(в том числе гайды для Exedra): https://pastebin.com/yVZRyC9t

Хронология выхода:
06.01.11 - 21.04.11 - Оригинальный сериал
06.10.12 - Премьера фильма "Beginnings" (кинокомпиляция 1-8 эпизода сериала)
13.10.12 - Премьера фильма "Eternal" (кинокомпиляция 9-12 эпизода сериала)
26.10.13 - Премьера полнометражного продолжения "Rebellion"
05.01.20 - 29.03.20 - Magia Record (сериал спин-офф)
25.04.21 - Анонс полнометражного продолжения "Walpurgis no Kaiten"
01.08.21 - 26.09.21 - Magia Record season 2
03.04.22 - Magia Record Final Season
To be continued...

Don't forget.
Always, somewhere,
Someone is fighting for you.
As long as you remember her,
You are not alone.
16323228776501.png3,1 Мб, 1920x1080
2 7975578
А я ведь надеялся, что фильм выйдет как раз к бамплимиту...
3 7975580
Ну раз до выхода еще пол года, может поспекулируем?
В частности про таро-символизм в трейлерах и постерах.
Я с момента выхода первого еще немного почитал про это и там много интересного можно найти.
Первый трейлер начинается с Луны - мне кажется эта сцена настолько очевидно в виде карты сделана, чтоб служить ключем, что этот символизм тут в принципе есть. Традиционно аркан Луна это: иллюзия, искажение восприятия, тревога и скрытый страх, подсознание, лабиринт без ясного выхода, путь во тьме
Но тут интересно, что эта луна еще и рассеченная и механическая - что подчеркивает искусственность мира.

Больше настолько явных арканов в трейлерах нет, но есть похожие на них, в первую очередь - Башня. Правда тут никакая молния в нее(пока) не бьет и никто с нее(пока) не падает.
Башня это: Освобождение, разрушение ложных структур, прорыв к свободе, крах иллюзий, насильственное пробуждение, освобождение от авторитарных образов и навязанных представлений. Интересно, что башня тут построена из книг(память, нарративные структуры) и опутана цепями.
4 7975584
И в этом смысле еще интересен новый постер - первыс слоем в нем разумеется видно воспроизведение "Сотворения Адама", но в то же время он может быть прочитан и через таро и отсылать сразу к нескольким арканам.
Общая композиция напоминает "колесо судьбы" - вон оно там посредине. И тоже окружено облаками и разными персонажами, которых крутит. Колесо судьбы это: осознание высшего Закона, трансформация низшего в высшее, достижение целостности, цикличность, карма.
Но тут и еще много чего, в частности Дьявол - а дьявол в таро это вообще интересная карта, словно специально под Хомуру писанная: привязанность, одержимость, добровольное рабство, страсть, превращённая в цепи. Дьявол это 15ый аркан, а значит по местным правилам он нумерологически редуцируется до шестого(15 -> 1+5=6) - т.е. до Влюбленных. Они там и изображаются часто скованные цепью у его ног.
А Влюбленные это: судьбоносный выбор, необходимость принятия решения сердцем, гармонию, партнерство и глубокие чувства, искренняя любовь или необходимость сделать шаг, который определит будущее, поиск баланса, единства противоположностей и доверие. Вот это вот редуцирование в двхзначных арканах означает что однозначный, до которого они могут быть редуцированы - это как бы их ядро, а остальное - избыток. Таким образом Дьявол это Влюбленные, доведенные до предела и за него - в обсессию.
5 7975587
Еще тут есть Мадока, для которой напрашивается Императрица. Ну просто по архетипу, ведь Императрица это: Созидательная энергия, безусловная любовь, естественный космический порядок, забота(а еще плодородие и материнство, но это нам пока не нада). Кстати, символом императрицы является Венера и в одном из трейлеров мы видим зеркальце-раковину(а раковина уже сама символизирует Венеру) с надписью dumme(глупенькая) venus.
Но что важно - Мадока тут перевернута, а переверутые карты в таро меняют значение. Императрица(перевернутая) это: блокированная, неспособная реализоваться забота, подавленная женственность, утрата связи с природным порядком, зависимость, инфантильность, любовь, лишённая автономии
2.jpg1,5 Мб, 1800x2442
6 7975593
Итак, если теперь собрать все в этом постере вместе:
В центре Колесо судьбы - оно в правильном положении и работает.
Вертикальная ось - метафизическая:
Верх - небеса - трансцендентное
Низ - земля - тварный мир последствий.
Мадока - Императрица - находится в области трансцендентного, но перевернута: Богиня, потерявшая контроль, чей доступ к божественной функции блокирован.
Хомура - Дьявол - область реального, материализация желания, удерживающая мир в искуственной конфигурации, отказ отпустить.
Жесты их рук:
Мадока - указующий, обвиняющий или творящий
Хомура - принимающи, просящий или приглашающий
Они сходятся(но не касаются, каждая остается на своем уровне) в центре колеса - это спор о судьбе.
Хомура прячет за спиной свой "соулджем"(или что это теперь) - свою душу, источник силы, свой грех

Горизонтальная ось - стороны конфликта:
Старый каст на стороне Мадоки, но принадлежит реальному миру Хомуры.
Новые девочки - принадлежат трансцендентному, божественной зоне - не просто очередные мегуки, а часть метафизики системы, но при этом находятся на левой стороне Дьявола и перевернуты - искаженные слуги закона цикла?
Октавия замахивается мечом на новых девочек - вторая ось конфликта.

Структурирующее отсутствие - кьюбей
7 7975599
>>7975587

>Императрица(перевернутая) это: блокированная, неспособная реализоваться забота, подавленная женственность, утрата связи с природным порядком, зависимость, инфантильность, любовь, лишённая автономии


Вот тут кстати интересный вопрос возникает: символизирует ли перевёрнутая Мадока Мадоку-девочку или же Мадоку-Закон Циклов? Ибо если подписываться на широко распространенную интерпретацию, что ведьмы = юнгианские тени, то закон циклов как раз таки и есть >инфантильность, возведённая в абсолют. Закон циклов рождён из полного отрицания Мадокой Гретчен, полного нежелания Мадоки признать отчаяние как неотъемлемую часть жизни, и ее полного отказа актуализироваться как либо кроме самопожертвования, направленного на внешний мир - конфликт, который остался неразрешенным ещё с сериала. И эта инфантильность отражается и в порядке ее мира: закон циклов блокирует натуральный порядок, насильно удерживая маходевочек на стадии девичества, и позволяет им хоть как-то взаимодействовать со своими ведьмами только после смерти, и только под пристальным наблюдением самого закона.
Скорее всего неспроста ведьмы могут существовать в мире Хомуры, несмотря на то, закон циклов вроде как ещё функционирует. Я подозреваю, что Гретчен будет играть важную роль в фильме.
m40g3r2y4fng1.png2,2 Мб, 1920x1080
8 7975635
Новой частью экседровской мейнстори будет Тарт
9 7975637
>>7975580
Продолжай, очень интересно. Лекцию про дерево Сфирот в аниме-треде я уже получал, теперь пусть будет таро. У меня в азур лейне таро (скрин фейк).
e7f.jpg394 Кб, 1920x1551
10 7975638
11 7975639
Годоку в Иерофанты!
12 7975642
>>7975635
У меня такое ощущение что экседра среди нашего коммунити провалилась полностью. Когда НА магиреко открывали тут много анонов общались и много играли. Про экседру ваще минимум постов.
1772811509668.jpg396 Кб, 2000x1536
13 7975665
>>7975642
Лень ебаться с квн, да и до экседры я гачаговна нажрался и больше не хочу.
14 7975667
>>7975642

>У меня такое ощущение что экседра среди нашего коммунити провалилась полностью


И вполне заслуженно. Мало того, что регион-лок в большинстве стран, хотя заявлялся "мировой релиз", так ещё и сюжета своего, как я понял, в гаче нету, а большинство событий представляют собой просто переложение уже существующих историй в формате около-вн. Допустим, я посмотрел все аниме, прочитал все манги, и прослушал все аудиодрамы по Медуке, а сверху ещё и Нулевую Сцену навернул — и что мне в этой гаче делать? Не мегук же крутить 24/7? Я NA МагиРеку не застал, но многие как на Ютубе, так и на Реддите пишут, что Экседра — это большой шаг назад почти по всему фронтам. Ей-Богу, лучше бы файтинг в стиле Мелти Блада сделали.
15 7975682
>>7975667

>Ей-Богу, лучше бы файтинг в стиле Мелти Блада сделали.


33 Экспедиции по мирам ведьм
16 7975693
>>7975667

> так ещё и сюжета своего, как я понял, в гаче нету


Сюжет - Его Божественная Тень сидит в некоем астральном маяке с алькюбеем и торгптицей и обмазывается чужими воспоминаниями, всё.
Среди воспоминаний есть эксклюзивная для экседры мейнстори кресцент мемория с новыми мегуками и немегуками и ивенты в альтернативных реальностях типа хеллуинской и новогодней.
17 7975699
>>7975576 (OP)
28 августа, вы угараете...
photo2025-12-2319-28-14.jpg105 Кб, 576x1028
18 7975727
>>7975667

>многие как на Ютубе, так и на Реддите пишут, что Экседра — это большой шаг назад почти по всему фронтам


Это вот хуйня полная, вот прямо вот вообще. Я всю эту "критику" читал и там примерно нихуя оправданного, ну кроме что пока нет своего отдельного самостоятельного сюжета самой экседры - но понятноже что он еще будет.
Они еще во времена магиреко писали о том, что видят в ней хорошую платформу для развития франшизы - типа она позволяет легко и удобно выпускать такие большие истории, как scene 0 и все такое. Но магиреко древняя, в ней, как в платформе, дохуя ограничений - так что видимо чуть подумав они решили ее обновить. Вот экседра, в отличии от магиреко, выпускалась явно уже конкретно с этой мыслью в голове - чтоб собрать тут все что касается мегуки и выпускать новое. Ну и да, как следствие первый год занял перевыпуск уже известного, а куда деваться.
Но лично для меня известный мне контент уже закончился - я читал только небольшой кусочик Тарт, а всяких Казуми и Сузуне совсем нет. И кстати Орико с Wrath arc тоже не читал, так что даже в этом первом году было что-то новое почитать, не говоря про эвентовые стори.
dc9e2a104d4cdfd06f72b4c30cc55d0c4164125d4357fae1857af8780f90184d.mp420260304154023.333.jpg349 Кб, 1920x1080
19 7975764
>>7975637
А продолжать особо нечего. Проблема в том, что я сам не специалист, поэтому мне даже спекулировать сложновато - думаю кто-то более сведующий смог бы выжать из трейлеров побольше.
Например сама композиция вот этих вот кадров напоминает таро - арочность, симметрия, фокус на центре - но привязать их к какому то конкретному аркану я не решусь.
Этот вот своей в целом светлой спокойной палитрой и льющейся водой заставляет вспомнить о Звезде и Солнце(оба эти аркана, кончно, очень хочется найти, т.к. они напрашиваются по смыслу), но вот эта лже-Хомура с парасолькой в центре все портит, особенно эта ее парасолька - ведь на этих картах подчеркнуто нет теней. Может в этом и смысл? Может она тут чуждая фигура, разрывающая идею аркана?
20 7975767
Этот просто позой фигуры в центре напоминает о Звезде, но в остальном нет - всего того, что собствено должно делать звезду звездой - поток воды(жизни), открытое пространство со спокойным небом - тут нет. Скорее тогда уж Мир - та же замкнутость и вселенскость - но в мире круг это символ вселенской гармонии, а за его пределами продолжается бесконечность, тут же вместо этого вверх уходит спираль - ложный-круг, который не смыкается. Не гармония, но повторение и развитие, эволюция, диалектика. И все это внутри закрытого архива - вселенной знаний, текста, нарратива. Фигура в центре не пляшет, как в Мире - скорее уж напоминает атланта.
Может быть вообще Отшельник? Одиночество в знании, свет внутри тьмы, дитстанция от мира, фигура, несущая память. Тем более у нас тут еще и Саяка в кадре, а это ведь прямо про нее?
21 7975768
Объясню, почему "хочется" увидеть тут Звезду, Солнце и Мир - это было бы логичным продолжением линии, заданной Луной-Башней и Влюбленными-Дьяволом/перевернутой Императрицей:
Призрачный, иллюзорный мир-лабиринт без выхода, потерянный путь(Луна) - крушение иллюзий, освобождение(Башня);
Искренняя любовь, доверие, судьбоносный выбор(Влюбленные) - одержимость, стремление контролировать(Дьявол)/потеря контроля, подавленная энергия(перевернутая Императрица)

Звезда: чистое небо после катастрофы, когда рассеивается дым Башни и прекращается борьба за контроль. Надежда без иллюзий, тихий свет, который указывает путь.
Солнце: уже не тихий свет в ночи, а полное раскрытие жизни, при котором все становится ясным, чистым и и открытым. Не наивность, но именно зрелая ясность, которая приходит после долгого пути сквозь тьму.
Мир: завершение круга, момент когда все становится на свои места, противоположности соединяются, а человек больше не отделен от вселенной - больше не стремится изменить ее и не сопротивляется, а движется в ее ритме. Круг замыкается, но это не конец, ведь он уже содержит новое начало
22 7975773
>>7975767
Кстати Отшельник еще и связан с Луной - она редуцируется до него(18 -> 1+8=9)
Ну и вот этот кадр из первого трейлера - тоже очень напоминает аркан. Их на самом деле сраз несколько с фигурами на троне: Справедливость, Император, Верховный Жрец и Верховная Жрица.
Золотой свет, красные тона, две колонны по бокам - напоминают Справедливость, но никаких атрибутов закона нет - суд уставший судить? Трон судьи без орудий меры в руках - самодурство?
И то же самое с Императором - только трон без регалий. Император это настойчивость и выдержка в создании и обеспечении порядка и структуры. Если Хомура тут это Император, то ему явно тоже надоело что-то обеспечивать.
До Справедливости редуцируется Звезда, до Императора - Смерть.
23 7975774
Видеть в этих девочках на коняшках Смерть - совсем уж натяжка, ведь в этом аркане главное совсем не лошадь, но раз уж упомянул:
Смерть это неизбежные перемены, разрушение мира, который изжил свое. Она закрыват двери позади, подталкивая к переходу - уничтожает иллюзию, что все можно спасти и собрать, отсекает старые структуры, изжившие роли и ложные идентичности, миры фантазий, построенные на прошлом. Ничего не создает, но освобождает место для будущего
HCCAmmFWMAEhPXp.jpg68 Кб, 622x866
24 7975784
>>7975599

>символизирует ли перевёрнутая Мадока Мадоку-девочку или же Мадоку-Закон Циклов?


Определенно второе, девочке нечего делать в небесах трансцендентного, да и никакой девочки уже просто нет.

>ведьмы = юнгианские тени, то закон циклов как раз таки и есть инфантильность


Ну с этим я совсем не согласен, но мы с тобой это уже обсуждали.

>Я подозреваю, что Гретчен будет играть важную роль в фильме.


А вот с этим согласен. Разрушив синтез Хомура создала и потенциал для прорыва Гретчен.
8de8944f73eb39910b364a3674610fb4.jpg514 Кб, 1402x2048
25 7975787
>>7975784

>Ну с этим я совсем не согласен, но мы с тобой это уже обсуждали.


Ты меня с кем-то путаешь, мне кажется. Если ты тот анон, с которым я деконструкцию год назад обсуждал, то ты исчез до того, как объяснил, чем тебе собственно тени не нравятся. Мы, помнится, даже до ребеллинона не дошли, не говоря уже о рекорде и доппелях.
1873121f0204e1d1391226b8890848749b17331885b05845f8f735d7c7ca7ed5.jpg323 Кб, 1536x2048
26 7975796
>>7975787
Год прошел? Охуеть...
Не, я не тебя с кем то путаю, я скорее смешиваю два разных разговора - тот с тобой и другой с кем то, где тени не всплывали, но была похожая интерпретация финального акта Мадоки как какого-то "обходного пути" и "читерства". Я сейчас пробежался па тому нашему спору и в тот раз моя главная проблема была именно вот с этой твоей моральной оценкой с "честной" и "нечестной" интеграцией ведьмы.
Я тогда хотел прочитать эссе по твоей ссылке и вернуться к разговору, но отвлекся на пару месяцев и забыл.
8hxVav.png458 Кб, 609x672
27 7975874
>>7961724 →

>Кейко и Хикару вроде как в соло выступают, пускай и периодически "заходят в гости" к Юки, а Вакана вообще полностью порвала с Кадзиурой общение.

28 7975876
>>7975874
Кадзиуру снова внаглую не позвали? Какое невежество.
Зачем так обижать старушку?
29 7975880
>>7975764

>арочность


Опенинг Санта-Барбары!
30 7976067
С праздником! С международным Днем Саяки!
1.jpg418 Кб, 1127x1600
33 7976155
Ураааа!
image.png821 Кб, 558x693
34 7976160
>>7975773

>до Императора - Смерть


Ооо, соу дип!
36 7976232
Вы только посмотрите на время - день Саяки закончен, теперь это день Сакуры Кёко!
MuMu-20260309-040038-369.png639 Кб, 1600x900
40 7976375
Несколько месяцев солил бесплатные крутки на гопницу.
@
Стадо сурков.
4wxikPeTZGGDoUAjEY8DRWva-CoyxsX5UtFtzDeSXv6u6RwcalktSMB6ET9T89yc-pcjWAXh3aktmXz198mFS9P (1).jpg918 Кб, 640x2152
41 7976598
42 7976835
Я захватил заложника
43 7976836
>>7976835
Не выглядит обеспокоенной. Наверное стокгольмский синдром...
44 7976837
>>7976835
Будешь с ней спать?
d57461e5a628e8de5ba588875ecd36ef.jpg34 Кб, 736x700
45 7976842
А вам в четвёртом фильме тоже больше всего понравился момент, когда Саяка сказала "пришло время саячить!" и засаячила Вальпургиеву Ночь?
15730332534680.gif1001 Кб, 500x247
46 7976848
>>7976842

>"пришло время саячить!"

47 7976850
>>7976848
Какое у Саяки, однако, большое сердце... буквально.
Nmgy3CSPN9ShW9qQLwQPuCom3Zcy7n89hf3nLNjKCH87G0cPcnO40JKap9RneZV9IPS0dcTWqsiSELpSWe33u-h.jpg3 Мб, 1920x2560
48 7977267
>>7976837
Отправка ко сну
FfW9lsJWIAAjHiC.jpg481 Кб, 1308x2048
49 7977298
>>7976842

>саячить


Синячить?
gR-P1WFjhNnR0KoC6WVrHKVDDjJRjGYqSDUDy8OBA9QaVJmfCZ5Qp17HAgHYA-SzYSJCDez3Lmu1kXyviSej1g0M.jpg516 Кб, 1080x1080
50 7977882
image.png998 Кб, 1200x1019
51 7979241
image.png205 Кб, 437x347
52 7979305
53 7979602
>>7977882
Хуита, кстати. Сразу видно что обиженный девственник писал текст.
54 7979641
>>7979602
Вы часом не дама 35+?
55 7979689
>>7979602
Смешное отрицание
56 7979720
>>7979602

>Сразу видно что обиженный девственник писал текст


Ты на двоче сидишь, челик. Привыкай
[MTBB] Puella Magi Madoka Magica Part III - Rebellion [3E9AD03C].mkv20260322220349.177.jpg363 Кб, 1920x1080
57 7979722
Одно из любимых выражений Гегеля - "Сова Минервы вылетает в полночь" - о том, что знание, философия, осознание - всегда запаздывает, всегда постфактум.
58 7979917
>>7979722
Ты ебанутый
59 7979944
>>7979917
В мувике и сериале дохуя символизма, ты даун просто))
60 7979947
>>7979722
Не удивлён таким отсылкам

>>7979917
поросёнок пишет гадости спецом
61 7979985
>>7979722
форт да Фрейд дитё бросает катушку
62 7980125
>>7979722

>Одно из любимых выражений Гегеля - "Сова Минервы вылетает в полночь" - о том, что знание, философия, осознание - всегда запаздывает, всегда постфактум.


Ниче он себя так обосрал.
63 7980235
Иллюстрации обратного отсчета до годовщины магии экседры. Все 4 от авторов спинофф-манг
HD7UMiRaIAAszTJ.jpg554 Кб, 2048x1260
64 7980505
>>7980235
Сегодня от Hanokage - автора манга адаптации самой Мадоки.
65 7980695
Чё пасаны, звери хаоса?
image.png5,8 Мб, 3840x2160
66 7980746
>>7975576 (OP)
Мамишвайн разхрюкался
67 7980748
>>7977267
Хочу таких же купить, надеюсь в рахе их продают без посредников?
68 7980751
>>7979722
Мадока изучена на 5%
HEagRJObsAELUtR.jpg286 Кб, 1920x1080
69 7981260
Шинобу!
70 7981411
>>7981260
А коллабы с ФГО как не было, так и нет.
Обыдно.
71 7981676
Итого новсти с юбилейного стрима экседры:
3000 гемов за вход в игру
Новый эвент (уже в игре)
Новая основная сюжетная линия Exedra Quest для Намаэ в июне, пока доступен пролог
Exedra Crisis — новый ограниченный по времени игровой режим, начинающийся 1 апреля; среди наград - EX Crystule(гаранттированый EX для любой мегуки)
Золотые медали Crisis можно обменять на 5звездочных нелимитированных мегук, выпущенных за первые 6 месяцев
Функция друзей (добавляемся! L15Dd1G )
Аренда мегук будет добавлена для основной сюжетной линии в середине апреля и в Exedra Crisis в начале мая
Финал Crescent Memoria уже в игре. 5040 гемов из основной сюжетной линии + эвент. Скоратак против Critic Witch
Ограниченный по времени бафф дамага в квестах мейнстори
10 халявных круток ежедневно (всего 150). За 150 медалей потом можно будет купить любую стандартную мегуку релизнутую в первые полгода
Фука (АОЕ-dark брейкер) и Сумире (АОЕ-лесной атакер) обе лимитки на общем баннере. Так же на этом банере повышен рейт для Мел и Канаэ(кто там хотел гопницу?). Сумире похожа на Дэвил Хомуру, только лесную. Еще на этом банере после 100 круток каждые 10 круток - дополнительная бонусная с 12% рейтом 5звездочных причем именно баннерных(Фуука/Сумире) - повторяется пока хоть одна из них не выпадет именно в бонусной крутке(даже если уже выпала в обычной)
Monogatari коллаб 6 апреля со 100 бесплатными крутками.
Рераны сезонных лимиток(рождество, хэллоуин, летние). Медали общие с баннером Фуки и Сумире. 27 марта по 4 апреля - купальники(Мами, Саяка, Мадока). 4 по 10 - Хэллоуин(Мами и Алина). 10 по 17 апреля - Санта-Саяка и Кёко(этот самый топовый). с 17 по 24 апреля - рождественские Рика и Рен.
Реран Боумуры - отдельно потом
Новый рейд против Вальпурги
Магазин юбилейных медалей с мемориями, кусочками 5* ключей, ключи и всякие материалы.
Половина QP(время тратить кубы)
Эвент для возвращенцев - для тех, кто не заходил в игру с 12 декабря.
Действующие только 24 часа халявные 10 крутоитоги в конце апреля.
HEauRyGakAAMbBW.jpg379 Кб, 1217x2163
72 7981678
Ну и как я понял в этот раз коллаб с моногатарями будет полноценным, а не девки без истории.
Это будет первая часть, интересно когда вторая? Выходит мне нельзя теперь гемы тратить - вдруг там будет Хитаги, да наверняка будет...
73 7981949
АХАХАХАХА!
Гопушки за 50 роллов нет.
74 7981955
>>7981949
Хороший результат, не на что жаловаться - яб вот Фууку хотел... Мне Сумире выпала в первые 10 роллов(причем вообще первой круткой), а дальше крутить не стал, надо экономить.
image.png323 Кб, 343x512
75 7982486
image.png3,8 Мб, 2048x1536
76 7983129
77 7983272
>>7982486
[かたまり屋 (しなま)] 悪魔肛輪 (魔法少女まどか☆マギカ) [英訳]
1774709895220091.jpg468 Кб, 2736x1260
78 7983755
>>7981955
Не выдержал и крутанул еще раз - выпала Фуука. Доволен как слон, вот теперь точно все.
изображение.png556 Кб, 1000x750
79 7985107
Screenshot 2026-03-14 at 12-19-40 a1761ccbc04acd61fdcd3db8e91dbeea.jpg (JPEG Image 5000 × 2125 pixels) — Scaled (38).png3,4 Мб, 1920x816
81 7985583
Люблю эту обоину
image.png2,8 Мб, 1536x2048
82 7985627
MuMu-20260410-210240-096.png915 Кб, 1600x900
83 7986447
еее!
image.png2,7 Мб, 1536x2048
85 7988477
86 7989886
Не падает, взял с гаранта. Rate up is a lie. Так и подписаться на просмотр гатарей недалеко.
87 7989891
>>7989886
Мне одна упала с сотки и всё. Завтра докручу до 200 и куплю вторую, а чтоб она была более-менее нужно хотя бы три, эх...

>Так и подписаться на просмотр гатарей недалеко


Давно пора
88 7989896
>>7989886

>438Кб, 1280x1440


Может тебе ещё и Advokat перевод запилит?!
89 7990028
УРРРА НАКОНЕЦ-ТО ЭТО НАРИСОВАЛИ!!!
MuMu-20260420-021645-624.png1,2 Мб, 1600x900
90 7990502
Выпала только на 220 крутке.
image.png2,8 Мб, 2304x1296
91 7991512
93 7991994
>>7975576 (OP)
То что оно таки выйдет, уже ахуй
94 7992162
Алькюбей сказал "магнифико". Алина, палишься!
photo2026-04-2610-46-39.jpg62 Кб, 1280x576
95 7992170
>>7992162
Блин, а у меня в этот раз ни одной четверки, но в итоге не настолько и хуже. А Алина уже так давно спалилась, что это уже даже не вопрос
96 7992383
>>7992162

>пик 2


Выглядят так как будто им предложили хуй.
17365184256410.png1,1 Мб, 1440x1444
97 7992719
изображение.png69 Кб, 232x272
98 7992758
>>7992719
Заорал...
99 7992778
>>7992719
С больного ублюдка в голос. Это Геншин?
lawson-limited-original-puella-magi-madoka-magica-gym-pe-uniform-chibi-figures-complete-set-of-6-pcs.jpg46 Кб, 500x500
101 7992799
>>7992794
А так, чисто ради научного интереса, поясни по персонажам с чего такие ответы? inb4 с характеров, вестимо
102 7993045
>>7992799
По порядку:
Навия - ну ты леди здоровая, наверное и хуи приходуешь нормально...
Невилетт Туалетт - пик 1.
Шарлотта - паппарацци с фотокамерой.
Ризли - просто мужык, закалён и плечист. С волосами-"ушками". Наживка для яойщиц.
Сиджвин - главмедик тюрячки, выглядит как лоля, но она из расы мелюзин, а околочеловеческий облик ей наколдовали.
Линетт - безэмоциональным кошка, в прошлом её домогались знатные мудаки.
Лини - мальчик-социоблядь, трюкач, с макияжем и пидорскими чулками.
Фурина - (экс)архонт, карланша, дура и педобейт (500 годиков).
Арлекино - мрачная, пиджачная, мужицкая, привлекает лесбиянок, жестоко убивает мудаков, но человек в принципе хороший.
Клоринда - подозрительно часто ходит к Ризли и пьёт с ним чай, в геншин треде это интерпретируют как "ани ебутсо!!!"
Фремине - чувствительный, грустный и педиковатый мальчик.
Anime-K-ON!-Nakano-Azusa-oku-no-shi-2583976.jpeg139 Кб, 678x786
103 7993047
>>7993045
Не ожидал что ответишь, тем более так понятно и по полочкам. Аригато!
P.S. Надо будет для Тохи такой адвайс запилить...
HHD6pb3aUAAJxHa.jpg159 Кб, 1920x1080
104 7993140
Завтра премьера нового - третьего трейлера. Да, внезапно официально их было всего три, а не 10 как можно подумать.
105 7993141
>>7993140

>внезапно официально их было всего три, а не 10 как можно подумать


То ли еще будет, времени еще годы впереди
『劇場版 魔法少女まどか☆マギカ〈ワルプルギスの廻天〉』予告第3弾 - アニプレックス チャンネル (1080p, h264, youtube).mp420260430190436.570.jpg241 Кб, 1920x1080
106 7993414
fF87GL.png249 Кб, 604x842
107 7993417
Новые девочки и их сейю
108 7993429
Сельма Тереза и Лилак - не особо похоже на нормальные имена, что подтверждает >>7975593 гадание по постеру, что новые девочки - не просто девочки.
gif.gif798 Кб, 1920x1080
109 7993619
>>7993141
А вдруг и вправду выйдет в этом августе?.. И мы все посмотрим... И все будем счастливы...
110 7993629
>>7993619
В августе 28-го
image.png3,8 Мб, 3840x2160
111 7993706
>>7993414
Как раз зашел в тред чтобы сказать что пиздец Хомура красивая в этом дрипе хочу чтобы она на меня наступила
image.png141 Кб, 591x323
112 7993813
pole dance2.png1,4 Мб, 1920x1080
114 7993839
Теперь их двое
115 7993842
Пиздец там крик душераздирающий на фоне в середине трейлера.
116 7993844
>>7993842
Не ходите девки в махо-сёдзё.
117 7993906
А вот я не буду смотреть. Буду ждать релиза бд через полгода после кино хаха.
118 7993929
>>7993906
Через полгода... Через год тогда уж...
119 7993933
>>7993906
До релиза бы дожить, а ты еще после него ждать собираешься.
hahagay.png492 Кб, 1080x1108
120 7993976
Моя честная реакция на новый трейлер:
121 7994068
Чё за мультик про волшебниц? Стоит смотреть?
122 7994073
>>7994068
Тайтлов 100 комплитни — тогда стоит. Нужно.
123 7994078
>>7994068
Да можно и сразу. Анон выше цену набивает.
124 7994079
>>7994068
Если ты 12 летная девочка или 40-летний педофил, то можно. Остальным не рекомендуется, есть риск стать одним из двух.
126 7994113
>>7994078
"Анон выше" сам смотрел до того, как даже 30 тайтлов набил. Дропнул на 3 серии. Не смог выдержать детского графона и невнятного сюжета, и вообще всё что я увидел было скучным и достаточно плохим. Только позже пересмотрев я понял, что подобный чардиз — это наоборот золото, и что в сюжете не было ничего лишнего. А потом и то, каким гением является режиссёр, и насколько шедевральную работу он проделал. И вот уже 800й комплит остался позади, а тайтл до сих пор на первом месте в моём личном топе. Так что засунь своё "можно и сразу" подальше.
127 7994120
>>7994113

>Дропнул на 3 серии.


До или после Головы?
128 7994127
>>7994083
Gay gay HOMUsexual gay!
P. S: Походу, плакал релиз от Реа с такими приколами. А ведь Шевченко когда-то говорил, что им хотелось бы когда-нибудь лицензировать Медуку(
129 7994139
>>7994127
Ай йо
HHFOQjdasAAI4pc.jpg131 Кб, 1509x1001
130 7994181
>>7994113
Я смотрел тайтлом вторым или третьим и это может быть одна из основных причин почему я вообще в медиум вкатился, а то бы продолжал считать, что это все хуета. Короче у тебя skill issue
131 7994188
>>7994120
Не помню. Думаю что до, так как после мне наверняка стало бы интересно посмотреть хотя бы четвёртую серию.
>>7994127
Классно. Вот бы ещё остальные даберы нахуй сходили, как бы сразу легко дышать стало на этой планете. Не, я понимаю когда эти люди во всяких там комедиях или жожах самовыражаются, их право, пусть веселятся. Но Мадока один из тайтлов, где голоса под персонажей подобраны просто 101% идеально, экспрессия в напряжённых моментах там ну просто невероятная, меня тошнит от одной мысли о том, что кто-то вместо этого мёда слушал какие-то там переделки, неважно чьи и на каком языке.
>>7994181
Ну вот и представляй себе что тот анон получит что-то среднее между нашими экспириенсами. Надо ему это? По-моему нет.

>Короче у тебя skill issue


Точно хочешь такие слова говорить? А то я ведь могу и спросить. Сколько тайтлов осилил после Мадоки.
17068305762070.webm5,7 Мб, webm,
1280x720, 0:38
132 7994232

>неважно чьи и на каком языке


Мы стали забывать классику треда...
133 7994271
>>7994232
Пик.
134 7994390
Ох намудрили.
Услуга Сатана на час от ООО Хомулили.
HHcYnygaUAAV3T.jpg180 Кб, 1920x1080
135 7994488
>>7994390
Да что то это кризис да - в прошлый я экстру мог осилить, в этот только вери хард - причем почему то то уверенно одной тимой, а то двумя. Но у тебя команды какой то пиздец, если честно - вообще же элементы не те. И ты даже арендуешь не те... Просто по любви?

А в следующем эвенте наконец-то канаги завезут.
136 7994576
>>7994488

>вообще же элементы не те


Всмысле, там же требуется тьма, зелень, пустота, вода. Арендовал только сотону. Над составом 2 и 3й патек думал недолго, да.
17137051459260.jpg709 Кб, 2048x1070
137 7994578
138 7994601
>>7994576
А, ну да - начиная с вери харда просто тьма убирается. Но в любом случае зелени то вообще нет и на простом харде, хотя это не так критично, атакеры то у тебя в элемент.
14438818977660.webm595 Кб, webm,
540x360, 0:19
139 7994713
Крепускуля
(анал)
141 7995209
His mistress voice
142 7995250
14466688466190.jpg28 Кб, 412x465
144 7995728
1778443981811591.jpg331 Кб, 1374x2048
146 7995761
>>7995731
День добавления в гачу!
image.png391 Кб, 986x859
147 7995762
image.png2,8 Мб, 2048x1476
149 7995924
150 7995930
https://store.steampowered.com/app/4522660/Futanari_Mermaids/
Саяка и русалки, но есть не один ньюанс...
px4SK5v4yk.png440 Кб, 612x544
151 7996388
>>7995922
Некоторые вещи не меняются
152 7996400
>>7975576 (OP)
Всё спросить хотел: нахуя вам 2 отдельных треда по мегуке и сяфту, вы ебанутые?
153 7996402
>>7996400
В далёкие времена по каждому тайтлу тред делали.
1773471910628736.jpg537 Кб, 2048x2048
154 7996406
>>7996400
Можем себе позволить. Тем более у нас тут еще и гача
изображение.png1,4 Мб, 1080x796
155 7996548
>>7996388
Чёт я не понял от чего её тригернуло? Пусть покажет хоть одну известную бурятскую франшизу для первоклашек где нет абсолютно никакой эччатины.
156 7996553
>>7996548
Этот жмур Такеши ака Брок, клеился чуть ли не к каждой тянке, под конец он вроде нашёл кого-то и завязал с Покемонами, я вроде краем глаза где-то читал...
157 7996555
>>7996553
Похоже нет, лол...
158 7996602
>>7996548

>тригернуло


Разве что под "триггернуло" ты имеешь ввиду "трусики намокли", потому что это явно не претензия.
HIg2JkgacAAS6DO.jpg305 Кб, 1920x1080
159 7997098

>шестая Мами...


Пуэлла Маги Экседра Мамика
160 7997250
>>7997098
Шесть "негров" и Нагиса.
HIwENPRaAAAT9AN.jpg184 Кб, 1040x700
163 7997490
100 дней, отсчет пошел.
MuMu-20260521-223534-891.png1,6 Мб, 1600x900
164 7997929
Очередь обилечивания и вправду дошла до троек!
image.png1,5 Мб, 1964x1403
165 7998399
166 7998423
>>7998399
Орнул. Но чому не Хомура жаждет тяночек на завтрак?
167 7998425
>>7998423
Она еще не раскрепостилась, видишь косы?
168 7998447
>>7998423
Гугли пиццагейт, лол.
HJIT7IRaQAAFAtV.jpg1,8 Мб, 1639x922
169 7998665
Еее, победа
1.jpeg255 Кб, 2436x1080
171 7999568
Хомура меня ненавидит, за что, почему? Девилмура вообще ни одна не выпала - пришлось покупать, пляжная выпала единственная за 250 круток, причем всего 5* выпало три - это считая гарантированную. В 4 раза меньше статистической нормы, кошмар.
MuMu-20260529-190714-761.png1,1 Мб, 1600x900
172 7999717
Добавил еще 40 круток до ключика - ничего особенного.
173 7999720
>>7999717

>за 10 круток больше пятерок, чем у меня за 260...

homura did things.jpeg71 Кб, 1050x837
174 7999876
image.png407 Кб, 1074x729
175 8000336
176 8001202
Хомура косички
fa058e2b138fea8f11fecf395275b8ebda633b7bdc0221c960830fe07d2473f0.jpg278 Кб, 1448x2048
177 8001232
>>8001202

>нужно соответствовать имени - чек


>косички - чек


>цветастые платья - не чек

HKXgk-ja0AAei6c.jpg397 Кб, 1200x900
178 8001515
Хорошо японцам - у них уже ежегодная традиция повторять прокат фильмов Мадоки перед премьерой нового...
179 8002168
Соображаем на троих с интересными людьми.
Screenshot20260528-160321Madoka Exedra.jpg841 Кб, 2340x1080
180 8002169
image.png396 Кб, 1080x1350
181 8002206
76bc61a1a8c6973974f8cb21c114c13168fd1b89766d31201e82bce7aa221c1f.jpg1,8 Мб, 1920x1080
182 8002246
Добавляйтесь в друзяшки, кстати: L15Dd1G
>>8002168
Тебя вот по имени не нашел
183 8002365
>>8002246
Добавился.
Моё - 1veDFdEG.
184 8002781
На правах рекламы. Рекомендую по теме сафферинга девочек девушек-волшебниц. Хтонь, безнадёга, готишность, всё как мы любим.
185 8002928
Я не ожидал что она такая крупная за 2600 рублей.
sayak5.jpg1 Мб, 1200x1600
186 8003031
>>8002928
Big girl!
Вообще нет, на самом деле - нормальный размер и цена
187 8003034
>>8003031

>Big girl!


Согласно твтропес орг, Саяка реально Биг Гёрл, танк, мясо, громила в Команде Из Пяти Человек.
Если такая цена это норм, то что тогда фигурки примерно того же размера за 10-20к (зато жапанские!)?
188 8003040
>>8003034
Так это тоже вроде официальная. Просто это прайз - для них нормальная цена между 2.5-4к. Дело ведь не столько в размере, а в детализации и качестве материалов. Ну и кроме того прайзы это масс-продукт, а скейл ограниченные серии - коллекционная вещица.
Ну хотя бы с такой вот Саячкой сравни
5bce7f2fafb050ee9c029cba06ffb0a3.webp128 Кб, 890x600
189 8003291
>>8003040
Еще в дате релиза и спросе. Являюсь обладателем пикрила орига от гудсмайла, стоил мне 2500 + доставка и жапан (еще до 22го). На релизе она стоила дороже, но это залежавшееся старье, которое можно купить реально дешево. При этом она большая и качественная.
HLFVWVlaEAACGKx.jpg163 Кб, 1040x700
191 8003803
>>8003785
Куда разогнался? Завтра только
192 8003815
193 8003840
Главный трейлер в следующий понедельник
image.png582 Кб, 1300x3700
194 8003864
15.jpg77 Кб, 841x303
195 8004146
Новая глава
Обновить тред
« /a/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее