Что с ногами?
Как её на картине нарисовали, так она и материализовалась.
Последнее посмотрел Sono Bisque Doll wa Koi wo Suru 2 сезона.
Очень качественный визуал, есть реально смешные моменты особенно в первых сериях с дедом когда он палил героя за хентай играми. И вроде бы могло вообще стать охуенным ромкомом но как по мне в сюжете какая-та дыра.
Я не совсем понимаю зачем вообще Вакано стал шить для неё костюмы. Нет, первый костюм я понял, он расчувствовался что приняли его увлечение и все такое, но бля что он прямо так усирался что аж ночами не спал. Ну ладно первый костюм, а потом он стал делать их на регулярной основе, тратить свое время и даже во время походов с Китагавой предлагать тоже заплатить за материалы для ЕЁ блядь костюма который ОН БЛЯДЬ будет шить. Что Китагава за 2 сезона сделала для Годжо? Нихуя. Т.е. вообще блядь. Ну пару раз приготовила свою жуткую жратву для него. Все нахуй. По итогу имеем миловидную тян ради которой рукастый парень который шьет к концу сезонов уже почти как профи - разбивается в лепешку. И даже это было бы норм если бы это объяснялось тем что Годжо влюблен в нее по уши. Но в сюжете этого нет. По сюжету он как будто шьет это из какого-то чувства долга который сам себе выдумал, что мол он такой дохуя ответственный. Странная какая-то хуйня если честно - если кто может мне это объяснить - милости прошу, буду благодарен.
Но как по мне аниме отражение реальной жизни где все в одну калитку работает и это притом что Китагава по сюжету влюбилась в него по уши.Просто странно.
Пожалел что не дропнул на втором сезоне, когда титул скатился с бытность нормиговна, на которую даже эччатины не осталось. А Китагава из додзей куда более колоритный персонаж чем из, собственно, оригинала.
>будто шьет это из какого-то чувства долга который сам себе выдумал
Мне еще в первом сезоне доебала эта херня, ноль развития отношений и просто какое-то аутичное создание костюмов без смысла.
Даже не планирую второй запускать.
>Странная какая-то хуйня если честно
Ничего странного, ведь главная цель срыночного издателя доить тебя до последнего.
Он гомик просто. А этих милашек должен кто-нибудь трахать.
Это да, но я не рубля не заплатил это значицца раз. А во вторых чтобы доить - гад просто растягивать сюжет на оххулиард сезонов и серий, но тут вопрос в мотивации героя, чем она объясняется. Если бы в аниме была бы сцена где Вакано говорит типа "Китагава-сан первая от кого я получил принятие своего хобби, благодаря ей я впервые почувствовал себя человеком, что я не изгой и я отплачу ей так как могу - я буду помогать ей в её косплеях!". Все нахуй, вопросов нет.
Каждый раз хихикаю с этих ракурсов.
Освят.
>По сюжету он как будто шьет это из какого-то чувства долга который сам себе выдумал, что мол он такой дохуя ответственный. Странная какая-то хуйня если честно - если кто может мне это объяснить - милости прошу, буду благодарен.
Да вряд ли получится тебе объяснить, что двум людям просто может очень нравиться заниматься общим делом и общим увлечением без мыслей о том, а чем она/он мне компенсирует затраченное время и какую выгоду я могу с неё/него получить. Если тебе сама эта мысль в голову не приходит, то и объяснить её не выйдет, тупо не за что зацепиться в твоей голове.
Некоторые люди внезапно не рассматривают взаимоотношения как бартер, им просто нравится друг с другом проводить время и чем-то вместе заниматься. Нои едва ли ты в такое поверишь.
>я не рубля не заплатил
Оаяши заплатят за себя и за тебя.
>гад просто растягивать сюжет на оххулиард сезонов и серий
Ну извините, доит, как может. Ты же один хуй посмотрел второй сезон, хотя там была частейшая дойка и растягивание. Издатель уже победил, это лучше, чем все нормально закончить в первом сезоне.
>Да вряд ли получится тебе объяснить, что двум людям просто может очень нравиться заниматься общим делом и общим увлечением без мыслей о том, а чем она/он мне компенсирует затраченное время и какую выгоду я могу с неё/него получить.
Я это понимаю но тебе не кажется странным что он делает костюм, всю работу и ещё предлагает заплатить за материал при этом Марин просто наряжается в костюм и даже фотки делает Вакано или вторая там тян, забыл как ее. Это можно назвать совместным делом? Это где один ебется а второй отдыхает, потом что один невротик блядь а второму тупо поебать и он просто принимает на похуй. Или я в чем-то не прав?
Да и вообще дело даже не в этом, как я говорил просто хуево прописана мотивация главного героя, т.е. за два сезона он ни разу не сказал причину почему он это делает вообще. Т.е. по его виду он считает что типа должен это делать, он ночами не спал чтобы это сделать но почему он должен, какая причина? Нихуя не проговаривается.
>тебе не кажется странным что он делает костюм, всю работу и ещё предлагает заплатить за материал при этом Марин просто наряжается в костюм и даже фотки делает Вакано или вторая там тян, забыл как ее. Это можно назвать совместным делом?
Конечно можно. Для косплея нужен тот, кто сделает костюм, и тот, кто его наденет, будет отыгрывать роль, выйдет на публику в нём. Если бы вместо Марин была рандомная тётка, которой на это похуй, вышло бы что-то?
>Да и вообще дело даже не в этом, как я говорил просто хуево прописана мотивация главного героя, т.е. за два сезона он ни разу не сказал причину почему он это делает вообще.
Мотивация "ему нравится" для тебя не работает? Он с детства шьёт костюмы, увлечён этим делом, и тут ты вдруг спрашиваешь "ну а нахуя он это делает?".
Начало многообещающее
Осилил только половину
>притом что Китагава по сюжету влюбилась в него по уши.Просто странно
Все благодаря этому и движется. Был бы вместо высокого чеда Годжо какой-нибудь двачер, то и сюжета не было.
Просто телке так хочется и все
Ну да, эталонный чедяра по внешке. Ну а то что тормознутый тем даже и лучше - легче управлять
Маринка ебыря получила и костюмы
норм
Примерно никогда, потому что это неправда?
Дурак чтоле.
оо яя. рили + концовку слили как по мне и лучшую девочку не показали даже мельком или во флешбеках сука
Эх, надо было сисяндры ей нарисовать размером с голову каждая. Такая возможность потрачена.
Это да. Это упущение.
Я ж не безродный хохол, чтобы еще ебаться с иностанными переводами. Тем более, что англо переводы вряд ли будут лучше.
Как правило лучше. Все достойное в медиапродуктах сперва переводят на англ, а уже потом на другие языки. Если не можешь читать в оригинале, ищи англ, ну или хрючь эту кашу.
Примерно такой же говноперевод. Спасти может только то, что, очевидно, английский я знаю хуже родного русского, и много рукожопой хуйни просто не замечу.
Да вроде тут все норм. Я тебе сочувствую короче братан, ты ступил на зыбкую почву поглощения иноязычного контента. Далеко не все что ты захотел бы прочитать переведено на англ, и еще меньше - на ру. Все что тебе может помочь в этом - дрочение иностранных языков. Стоит ли манга или новелка того чтобы изучать довольно тяжеловесный для ру человека япусик - решать тебе. Англ задрочить проще, и как правило всю годноту на него сразу переводят.
1280x720, 0:10
Это тот которого обоссывают постоянно?
>Да вроде тут все норм
Как минимум внутренний диалог никак не выделен.
>япусик
Это китайский. В отличии от чухонского нахрюка, китайский хотя бы есть смысл изучать, но я ебал.
Ну раз ты ебал, то у тебя три опции - читать англюсик, который по приведенному фрагменту на пару порядков лучше чем промт на русик, давиться кривым русиком или вариант для романтиков - отложить в долгий ящик, надеясь что когда-нибудь на ру переведут хорошо качественно. На какой стул сядешь?
720x1280, 4:48
А вот этот неирослоп был неплохой, но как же сложно селфинсертиться в преттибойчиков. Они конечно стараются подыгрывать будто бы они такие же чмони скуфы или бастарды как зрители
Демонетки какие-то хуевые по дизайну.
Сделали бы мульт полностью, где они выглядят так как в хеншине.
>который по приведенному фрагменту на пару порядков лучше
Ну кому ты пиздишь, каргокультный пидоран?
Почему авторы этого нарочито-сатирического эджи-высера так и повзрослели за 15 лет?
Ты бестолочь ебаная, если считаешь что приложенный аглюсик и криво переведенный с него русик (что видно по типично машинным оборотам, переводили нихуя не с китайского) равны по качеству, и заслужил свои страдания.
Секасно.
Если родители есть, то в приключения не отпустили бы. А так батя только у Кагуры, но он сам по себе приключенец лысый, который дочку и не видит почти.
>переведенный с него русик
Ты бестолочь ебаная, я же тебе даже два одинаковых куска притащил, но ты даже тут обосрался. Тут очевидно РАЗНЫЙ перевод, где каждый со своим кринжем.
Вывод - это эталонная, каргокультная пидоран, которая сама английского не знает, но полностью уверена, что АМИРИКАНСКОЕ ЛУЧШЕЕ РРРЯЯЯ!!! Съеби уже на форчок, ничтожество.
Хех, агроскот обосрался и даже сам не понял где. Животному все разжевали и на блюдце преподнесли, а оно поняв свою ограниченность не нашло ничего лучше чем порваться посреди ничего. Сасуга недоумок.
> Тут очевидно РАЗНЫЙ перевод, где каждый со своим кринжем.
Так там просто очепятка. "б" пропустили.
>очепятка
Я знал, что будет такой аргумент. Тогда это очевидно не машинный перевод, тот долбоеб выше все-равно обосрался. Алсо, там почти все переведено иначе. Это точно не перевод с английского.
>>76621
>УИИИИИИ
Хуя боль от каргокультного дегенерата, которые сам английского не знает даже на уровне начальной школы, лол. Съеби уже, чмо, аргументов в защиту своего эпичного обсера тебе все-равно не найти.
Это не нормально обычно есть родители, такой троп меня бесил всегда с детства. Прям чувствуется наеб, обычно вырастают такие ирл люди не очень сформировавшимися личностями.
Не читал ваш спор, но предложение
>Ты был её убийцей, он мог сказать это лишь в сердце, твое неведение и страх убил её
мог выдать только абсолютно безмозглый уебан или машинный перевод (причём уровня промта).
На первом скрине всё нормально написано. Так что выбор тут очевиден.
Совсем стало нечего смотреть?
У паучихи поначалу только несколько мелких побед было, а в остальном она выживали только потому что убегала. и читерила по мелочи когда подстраивалась в бою на полное восстановление при повышении уровня.
>Мотивация "ему нравится" для тебя не работает? Он с детства шьёт костюмы, увлечён этим делом, и тут ты вдруг спрашиваешь "ну а нахуя он это делает?".
Нравится ему куклы делать, а не костюмы шить. Костюмы он чисто для Китагавы шить начал. А у кукол там вообще кимоно и Годжо сам говорил что это намного проще, там даже раскройка прямая вся.
> Или же это мелкий битард-помошник так плоско шутит?
Это. Первый раз видишь шутки про сиськи в аниме?
К слову ИИ-переводчики начали уже ебать во все дыры маняпереводчиков-энтузиастов, какая-нибудь Суна сделает идеальный рудаб, который идеально повторит голоса и интонации сейю, также и с текстом. Я в последнее время ищу только ИИ переведенный контент, потому что кожанные мешки уже как говно выглядят на фоне электронного мозга, да ещё и отсебятины напихать могут.
Наминания продолжаются.
Талантливые дамы.
ещё смешнее то что маняме выходит уже 10 лет, как они один учебный год дрочат, интересно вообще в той же ватамоте нагаторе и других титулах про шкалку так же дела обстоят или нет
Ты хочешь сказать что сейчас сильно лучше ии делоет? разве что количество артефактов в кадре поубавилось
Как иронично что продолжение приключений гениального маняпулятора начнётся именно в день дурака
Нормальный чувак, хуле.
Мисс Тощая Задница подвернула ногу.
Нет!
1280x720, 0:05
Зам. директора - *вскрывает девственников как шампанское.
Обладательницы "холмиков позора" попущены и задоминированы.
Всё, конец.
Сюжетов много, а сюжета мало.
Облупленные стены, как что то хорошее
Конечно лучше
>Нравится ему куклы делать, а не костюмы шить.
Вот откуда берется эта ограниченность ебучая? Если человек рисует маслом, то ему не может нравиться рисовать акварелью? Если человек пишет сказки, то ему не может нравиться писать научную фантастику?
Ты же понимаешь, что это очень связанные и близкие по духу вещи?
Тебе далают титул про то как огромные школьницы романсят и трахают своего Шоту-куна.
Ты недоволен?
Ещё бы трейлер без цензуры...
ну ладно похоже на правду
Это не она стояла с кувалдой и говорила про гойду? какую то такую вебку видел в анимублядском
Все так
Да, мнение.
Когда-то давно от какого-то втубера, забыл уже какого, слышал, что крутое аниме (но, похоже, не для всех).
Зашло на ура, смотрелось легко
Мне кажется я начинаю понимать почему в япошке так популярны максимально тупорылые исекаи, потому что это вершина расслабона когла ты уже скуф и вся твоя жизнь это ебучая работа
Не верю что можно делать перерыв на 3 года если ты такой любитель пожрать это копро
Или ты в коме валялся / тюрьме
Винчик посмотрел.
Просто к аниме охладел
Последнее, что смотрел - Фрирен которая только выходить начала и то я ее смотреть начал потому что мангу читал с самого ее выпуска
Я просто никогда не был жоским анимешником, мне вот 26, аниме смотрю лет с 10 и вот с эти годы в моем списке 160 анимок
Ее по моему не показывали, самый пиздец был это ебля с грибами, там буквально ЛОЛИ были, я охуел с этого
160 титулов, так говоришь как будто это 10 титулов. 160 это пиздец, столько винчиков то нет
В этом списке учтены сезоны
Например все сезоны Гатарий, плюс полнометражки
Например Kara no Kyoukai, одно из любимых анимок, но аниме как бы ОДНО, а полнометражек 7, вот в списке все 7
Так что по факту там штук 130 максимум наберется если не меньше
Дядь, держву вкурсе манямешники с мала или шики считают за отдельный тайтол в списочек даже 20 минутный спецвыпуск, внесезонный. Все кто рассказывает про 1к тайтлов просмотренных у них треть списка это вот такие вот овашки, ещё треть это вторые третьи сезоны одних и тех же франшиз так что не прибедняйся
Дружище, тебе не стыдно за такой список/? Ты как вообще просыпаешься по утрам, 26 лет здоровый лоб а 500 аниме даже нету, мне бы стыдно было
Сойбой гейжоп.
Ебать дрысня. Заебали с 3д калом.
ссука, эти холмики позора.. Нахрен вы их выделяете, чтобы еще позорней было?
МАТЁРАЯ ФЕЯ НА ПИКЕ МОГЛА ВСЕ ПАЛКИ ПРИНЯТЬ 100 ПРОЦЕНТОВ, ЭТО ПИЗДЁШЬ И ПРОВАКАЦИЯ
Как жаль, что манга не дошла до момента, где он сеструху должен завалить. Поц трахнул всех, кроме сеструхи, которая больше всех хотела его хуйчик.
Оч страшно такой попасться. Не отпустит потом.
Потому что я хочу чтоб ты читал
Кстати телка сама подходит, вы тоже об этом мечтаете, обезьяны ебучие?
смогла бы мелкохуев принять, а от приличного прибора уже бы порвалась
Насколько я знаю в манге она с мужичком переспала потом
Но манга более душная, аниме по приятнее, вот бы второй сезончик
Это где она успела вспотеть? и, самое главное, с кем??? кто он?!
Ключевое здесь - "красивее".
Не путаю. Кого он там не трахнул?
Во времена выхода первого сезона на шики был визг, что он не чэд и ему не положено. Однако он выглядит как чэд, ещё и из семьи с элитной, уважаемой профой, так что тут повезло Мариночке больше. В аниме были моменты, где он пытался отрицать интерес к ней и её телу, так что помимо одержимости шитьём и куклами, он про баб не забывает.
Один из редких примеров приятной романтики
>>76504
>>76480
Этих удвою
>Или ты про то, что его трахнули все?
Шотакун оказался слабее.
Иначе бы был стандарный шаблонный гаремник про потомственного девственника
> Шотакун оказался слабее.
Вообще тут использован "стандартный" троп для ояшей с подобной комплектацией: когда их называют карликами, они переходят в берсерк мод, рвут на себе рубаху и протыкают няху хуем насквозь. Я бы сказал, что этот Шота-кун оказался даже более воинственный, чем обычно.
> когда их называют карликами, они переходят в берсерк мод, рвут на себе рубаху и протыкают няху хуем насквозь
Впервые вижу такое описание послушного мясного дилдо.
Экранизация вн (вроде). Понравилось. Кишочки расчлененка мясо убийства. Хотя как таковой сюжет практически отсутствует. Детективная линия слабенькая
Да, от кринжа тут можно под столом оказаться. Когда во всём поместье одна горничная, и та отбилась, кек.
Некоторые слова с япусика дословно не переведешь. По сути любители субтитров, которые угорают по дабберам, тоже жрут переваренный кал.
Но хоть сейю отыгрывают
На аниме-сайте сказали, что скрытый вин, несмотря на название и синопсис
Биба дернулась. Это знак.
Ну не вин, но аниме есть что сказать, хоть это бред сатира.
Самое важное это семья.
Нельзя отворачиваться от семьи, даже если она повернулась к тебе сочной жопой.
720x1280, 8:55
1920x1080, 5:19
ккк-коджи - играет в сигму и всё время один
нахуй я это уже смотрю 4 минуты на х1 скорости лол ? пиздец зацепило
Он же вроде постоянно кого-то да поёбывает, просто не привязывается, как и положено сигме.
Мамако-сан, научите меня плохим вещам...
Кто там сюжеты эти наркоманские пишет.
Нормальное 3д
Да, а почему я тогда океан выходил хуй знает как или там просто были куры? ну да, 3 кура же, один хуй получается НЕ ВСЕ ЗА РАЗ. в жожи нету коротких сезонов же
Ну баки то выходит фуловым.
Вроде такая опци у неё, вроде, не предусмотрена
очередная ахуительная история
на форсаж может
>Это явно какая-то отсылка на жожу
Не...
Тут другое аниме. Но я не помню название.
Там трешак про космическую тюрьму
Это прям из анимехи кадры, лол? это же намек на догпил.
+++
Мяниме тв затянутое очень и никаких визуальных охуенчиков. Манга в этом плане лучше, глава за 5 минут читается.
но обоссаная баженовская критика нихуя не работает
так же как и не работает поп критика бумеров менчайлдов дрочащих на весь элитарный слоп типа техножижи и говнопрокси
классики артхауса такие как брессон годар бунуэль трюффо и бюнюель слали нахуй всю тогдашнюю киноиндустрию они блять буквально нарушили все законы драматургии, использовали всратый монтаж, рваный нарратив, любили остраненность и затянутость (драматические паузы) и не смотря на всю эту хуйню это классика это знать надо
проблема в том что такие режики как мидзогути осима кобаяши тэсигахара снляи дохуя чернушных фильмов где присутсвет рейп и тем не менее это все классика канских фестивалей. где нахуй логические законы идут по пизде и с формалисткой точкой зрения в том царстве царит хаос и беспорядок, к чему веду, то что нет нахуй единого образца или формулы
У АНИЕ ЕСТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ УНИКАЛЬНЫЙ ОНОЛОГИЧЕСКИЙ КИНОЯЫК
не понятный мне, это блять не тарковский со своим поэтик синема а нечто совершенно другое.
Файерфлай, типа, никто не увидел? Правда Уиден тоже вроде на что-то ссылался, но этого момента я вообще не помню. Ну и МэдМакс ессно!
>У АНИЕ ЕСТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ УНИКАЛЬНЫЙ ОНтОЛОГИЧЕСКИЙ КИНОЯЫК непонятный мне, это блять не тарковский со своим поэтик синема а нечто совершенно другое.
Иди нахер, про язык это к Сяфтам, к Триггерам вон (выше), к БелоЛисам, а остальные сидят с зажатыми в тиски производственным комитетом яйцами с одной стороны, бездарными сценаристами с другой и продюсерами, к-м любое усреднённое, лишь бы денях дали и не выебли за новаторство с третей.
Найс фантазии
Лучше бы сделали про скрещивание свиньи и человека. У нас тут полный тред целевой аудитории.
Даёшь хорошо кушающих свинодевочек.
Вы бы выстояли перед мягким натиском самого мощного нелетального оружия?!
Дежурный нахрюк.
Ухбля, ебать.
Сисями придушить, задом зафиналить! Я согласен на такой coup de grâce.
Мамка-сан, мы не должны. Это неправильно.
Да я бы сам совершил натиск на это мягкое оружие.
По этой же причине не понимаю восторга двух по поводу Десунота - в какую же многоходочную хуету скатился сюжет уже к середине со всеми этими поочередными касаниями книжки, абузом правил и перекидыванием способностей.
А ты смешной
Четвёртая серия. Явилась дева самых больших талантов, задоминировала всех остальных.
Я уже забыл что этот винчик существует. в первоисточнике ояш вроде эту блондинку отпехал, по крайней мере так говорили когда-то
> 1680Кб, 1200x1380
Капец, как же она давит. Не знаю, чтобы я делал под такой тяжестью. Наверно бы просто сознание потерял от прессинга.
Как же фертильно, Г-ди!
Это да, но тут рисовака её ещё проапгрейдил. Перед такими объёмами только служить и преклоняться.
++++++++++
На бурах разные картинки лежат, помеченные как офишиал арт. Получается что ГГ ей запузячил.
Любой бы так поступил с нетронутым порнотелом. Да и вообще на что она рассчитывала.
Беременные это тоже мой фетиш, как и гиперпрегго, как и беременные толстушки. Проблем не вижу.
Из минусов: тайтл (по крайней мере, аниме) очень дженерик анимефэнтези, бои крайне кринжовые, в первой серии главная победительная воительница против пятикратно превосходящего войска нашего ГГ затащила на изи катку.
> очень дженерик анимефэнтези
В псевдополитических аниме ты другого не найдешь. Вообще в жанре довольно мало экранизаций, ешь что дают.
Рядом с таким порнотелом трудно наброс не оформить, каким бы скромным не был человек. Таз буквально сам дергается в направлении сисяшенства.
И дрели, какие еще замечательные дрели у неё.
Конеш. ИТТ в прошлом году сохранял.
Это самый убогий тайтл, который я смотрел. Даже не смотря, что все здесь шлюхи, гг при этом так и не выебал ни одну замужнюю бабу. Хотя одна у него на хате тусовалась, а вторая (жена дворянина) сама на него лезла. При этом еще и хуйня для педычей где что не серия, так пытаются десятилетку подложить под этого уебка. Бля такое говнище, единственный тайтл который я реально через силу досматриваю.
А в чем причина баха если человек предпочитает смотреть с дабом?
Ты тупой просто, смирись. Ни у кого с этим проблем не возникло и только ебеная собака как ты высралась
Педоскот, на швабру садись.
Нет. Просто если делают хуевый тайтл про
1. баб, которые первому перспективному мужику пизду ебать дают 2. мужика, который "изменяет" своей женщине
То почему бы тогда фетиши не поудовлетворять? Тем более вокруг него долго находилась замужняя женщина (пик 1). И замужняя дворянка сама умоляла его её выебать (пик 2).
Просто сам тайтл ебейше скучный и даже на поприще сексуальных маняфантазий он хуевый.
По итогу вообще женился на скучнейшей хуйне нпс-секрет_торговой_компании_мэллоу (пик 3) и при этом ей же с другими бабами и изменял (условно).
Таверская шлюха (пик 4) хоть веселая была, но от неё он съебал.
Бля, какой же кал ебаный, я не могу.
>>77044
>тут какой-то урод писал
это йа
>что в конце будут нормальные женщины
Так они и были, вот они, я бы за таких дам блять сочных, наливных, любые бля сокровища отдал
>ради которых нужно перетерпеть
терпеть тебя никто не заставлял, нахуй ты себя мучаешь иди бля сериал по фаллауту посмотри тогда в соевую копроигрушечку пориграй или пропердись траву поторогай. Тайтол ахуенный, ты просто другие не смотрел раз этот титул уже неделю теребонькаешь.
блятb как бы я эту меганэ мейду трахал она бы каждый день норму белка лишь на моей сперме выполняла бы
Только сейчас я подумал что может потому она её и отправила с суицидальным Геной, чтобы она сдохла вместе с ним.
А может и нет.
В манге такого не было.
Ну ты сравнил винчик всех времен и народов с современным соевым гоняком...
>ты просто другие не смотрел раз этот титул уже неделю теребонькаешь
Я как раз много дерьма смотрел, но это какой то иной уровень кала.
Во первых он женатый пидорас, но при этом вот в эту мейду пихал игрушки всякие. Просто пидорасище. А дворянку отшил. Хуесос тупой.
И видимо королеву ебал? Ну королева видимо тоже шлюха, хоть один плюс у тайтла. но я как раз остановился на моменте где этот клоун ножкой топал и грозил страну развалить
И вообще персонаж шикарный. Мультикасс компетентная няха в порнотеле. Ара-ара персонажи обычно остаются где-то в стороне от действия, а здесь не так.
Это совершенно нормально для баб.
Учитывая что владеющие маной очевидно прочнее обычных людей, головой Ферн можно каменные стены крушить, но не перебитый же позвоночник как в аниме нарисовали.
Дебилы.
Нет, не вкусовщина. Ты тупой. Так же как и те кто вставили этот идиотизм, обидно портящий в целом высочайшее качество.
Вот в точности одна и та же сцена в аниме и манге.
Даже не смешно.
Как же этот шотан-волшебник упорен. Даже уважение испытываю к нему от того, что он так долго ходит по краю разврата и похоти, материализованных в одном теле в порнодраконе.
На его месте, неважно Лукоа суккуб или нет, уже давно бы на нее накинулся.
Да в смысле некуда?! Вот она ходит, крутит жопой, просит белое молочко. Надо трахать!
>Куём будущее России
Боевая сисяха. Но лучше бы по назначению ее этосамое.
Вот поэтому ты и не волшебник.
Продал мне тайтл, посмотрю ради этой няхи.
Ну тогда не понятна причина выбуха, что ты смотрел такого что на фоне этого 40 летний ояш кажется каловым татлом? Фрирынька разве что
сейм
Бля я в ахуе вообще, какое-то осиновое ебанько, неасфальтированное село сидит смотрит АНИМЕ и пишет что оно НЕРЕАЛИСТИЧНО, причем пишет не на какой-нибудь гаремник где толпа 12/10 телок девственниц хоровод водят вокруг серого чмища короткохуя, а ему НЕРЕАЛИСТИЧНО нахуй во Фрирен. Остановите планету просто.
Не знаю какую оценку поставить, 6 или 7
Для оценок использую если что всю шкалу кроме единицы
+++++++++
За фан сервис вообще норма баллы накидывать?? Да понял я что она не знает всего, а только то что знает
Ну вот. В гортанях уйма годного фансервиса, причем на любой вкус и цвет. Не знаю кого он равнодушным оставить вообще может.
1280x720, 0:03
> На цукихи вставало, было дело
третьесортный шонен какое объяснение тут нужно
Это точно, на мой взгляд ему не хватило попсовости, типа если бы добавили какие то особые фарма ауры моменты с Ошино или какие нибудь прикольные кульминации. Я не очень люблю излишнюю артхаусность, и некоторые арки мне прям особо тяжело было смотреть.
Печальная ситуация. Но как минимум хотя бы один из них должен быть против рудаба.
1920x1080, 0:06
>фарма ауры моменты с Ошино
В этом то и фишка типа нет сёненского нытья, гринда шмоток, пути героя, он просто двигает по сути этот странный мир, бэкрум происходит на просто на заднем фоне в виде машин, прожекторов, домов ну и сама нечисть.
Рад, что такие есть в треде. Не то чтобы я сам фанат, но и против даба не имею ничего против. Сабодрочеры не люди
1280x720, 0:06
Какой же огромный болт местами положили на графон.
Спасибо, /аниме/брат, спас.
Кстати, хихикнул с "историчности" древних крестьян. Его маман первые 4 серии, попеременно то с животом, то нянча тугосерю-годовасика ходила.
Пиздец, ну для мяуканья нахуя рудаб, вы там совсем ебобо уже?
ахуенная вебм, даже не кринжанул.
Двачаю, монстры - обосанны кал, всё остальное даже чуть выше среднего. Сэкономили грубо говря 10к-20к баксов на них, а в итоге наверное 1 балл в рейтинге проебали минимум от тех кто дропнул увидав всратые модельки шакалов и орлов
И это большой плюс.
Охх, леди Джей... Чтобы мы с вами творили вместе..
Хуя там стрелы как омега лучи дарсайда.
>Мудрецы говорят, что девять из десяти мужчин вожделеют женщин с большой грудью. А тот десятый — вожделеет тех девятерых.
Мнения?
Факты.
Рудабовафел, не рыдай.
Это один человек говорит сам с собой.
Играл в пляжный волейбол?
Чтобы ждва часа лизать Методэ.
> что ты смотрел такого что на фоне этого 40 летний ояш кажется каловым татлом?
Тайтл то кал. Хуже многих других.
>Мнения?
Фиговые из них мудрецы, ведь дальше своего носа не видят.
30 лет бабе стукнет и бидоны начнут своё путешествие к пупку.
Орксанку держать с таком весом тяжко, плечи болят, спина болит.
И не побегаешь.
С другой стороны размеры 0-1 хоть в 30, хоть в 50 лет.
Так называются люди с чистой душой, живущие одним днём, помогающие товарищам, а ты гей мадао.
Ты не прав. Эти люди правду говорили.
Не уверен, что это поможет. Посты говняка просто скрываю.
Жирухе неприятно
Такую не жалко.
ВОТ ТЫ СУКА БЛЯТЬ нахуй спойлерить то
Картинка и стиль очень понравилась, сам по себе сюжет вряд ли вывез без них, он просто обычный. А, ну и музыка ещё очень крутая, кучу треков добавил себе в плейлист в итоге
Не знаю, какой у них был бюджет в первых сезонах, но по началу я думал что аниме довольно бюджетное из за такого непонятного минималистичного стиля рисовки что ли, но потом приглядевшись повнимательнее я понял, что если бюджет и был низким, то выжали они из него максимум, а может даже и поработали бесплатно ещё сверху. Потому что по факту там много кадров которые появляются на секунду как перебивки, но видно что прорисованы они хорошо, и таких кадров дохуя. А ещё совмещение фотографий реальных объектов, интересный монтаж, цветокор. Например, даже в первом сезоне в доме Суруги лежат горы книг, ладно книги сами по себе одинаковые, но лежат они все по разному, и постоянно двигаются ещё, вот зачем нужны были секундные кадры во время диалога когда куча книг тупо падает сверху вниз? (Вр) Можно было и обойтись, но они все равно сделали каждый кусочек этого визуала Короче чувствуется в этом аниме душа, вложенная командой
Так просто мысли вслух, то что пришло в голову сразу после просмотра
Зачем демонесс убивают? Можно раздавать демонесс сильным магам, которых они не смогут убить. Их же еще ебать и ебать можно...
Мелкосисечный инвалидский говняк только убивать.
>Зачем демонесс убивают?
Затем что демонетки убивают людей
>Их же еще ебать и ебать можно...
Нельзя.
И хороший ру дубляж.
Они там в последних сериях на одной кровати уже спят, подразумевая что вовсю ебутся. Базированный титул все-таки, неожиданно крепкая и годная романтическая линия в проходняке.
Когда в классе появилась сисястая драконица?
Вроде небыло, и появилась. Причём сразу записалась в жёны к Сенсею.
Так что кто эмоционально чувствительный и при этом с мышлением в сторону позитивного, к просмотру рекомендую.
>Я бы ввел в этого персонажа кой-чего
Она сама тебе введёт.
Видишь хвост? Знаешь как таким удобно страпонить всяких опущей?
Не проецируй, чмош. Если тебе нравится такое, не значит что это нравится всем.
Блондин качок лучший персонаж, но автор его ведь опустит тоже, что печально
А ведь коджи легко сломать, достаточно один раз его обмануть и высмеять при всех и его маска манипулятора спадет для окружающих, так как автор списывал его с себя, то неизбежно перенес этот недостаток тоже, хоть и отчаянно пытается спрятать его личиной сигмы
В кои-то веки красота и милота
Это глупая задумка авторши, она обосновывает это тем, что демоны лишь притворяются людьми и не могут их не убивать, правда мотив так и не объяснен, ну вот просто демон всё равно срывается и убивает, ну и попытка странная сказать, что они не очень разумные
Короче, безосновательная хрень, разумеется демонесс кто-то да обрюхатил бы неизбежно
Конечно может, но мой ответ сможет понять только ИТшник с опытом, остальные ударятся в глупую болтовню и жонглирование терминами
Так эта уловка доказывает, что всесильного бога быть не может с логической точки зрения.
Но что есть всесильный бог алогичен?
Угроз в сиське
>Потому что это не хентай для дрочеров, очевидно. Зачем ты вообще смотришь что-то подобное, когда есть нейросети? Нагенерь и дрочи сколько сможешь, а про просмотр подобных титулов лучше забудь.
А что енто? Никто так и не пояснил откуда у воинов сверхсилы. Енто такой же слоп как и любое другое маняме.
Уже во втором сезоне тайтл изжил себя и ничего нового не привнес.
Если ты решил, что фрирен это какой то великий тайтл со смыслом, то это конечно хех мда)))
Нереалистично?
Буквально у нее в комментах в инстаграме и твиторе
Это ваще такой тайтл, прям не для всех. Не такой как все тайтл. Для не такого как все я. Наверное только умные подобные мне могут подметить такие мелочи да... и превнести их в свою жизнь еще. Я так доволен, что посмотрел это аниме. Это будущая классика. Не каждый поймет конечно, но в нем много смысла. Это надо обладать острым умом и проницательным взглядам, это все таки не просто сиси писи... Тут еще и жестокость такая. Демоны прям демоны. Сначала думаешь, что они ну как мы, люди типа, а на деле... И столько убийств, и вообще сложность жизни показывается... да... и тема памяти героям.. я вообще сильно проникся этим... что говорить, а Фрирен — это кал ебаный сырки, для долбоебов слоупоков.
Так это же про Гинтаму. Там все эти было.
Рииии мне ни нравица знач кал((( не обиснили как воины дируца супирсилами(9(
Как я понял это украинец с проблемами в голове, живёт с бабушкой. 27 лет. Если что не путаю.
В коляске сидит еще.
А "говняк"? Это один и тот же человек? А panz-что-то там кидающий скрины с шики с миллионом вкладок пикабу?
И что? педофил, пидорас и срудабер - это равносильное преступление итт. Позорная параша.
Рудаб всегда был богоугодным.
В онсен бы...
Это ваще, какой то трап.
Сабоблядь, кому бы говорить, может некоторые уже позабыли но я помню как ты визжал и постил дарквеб с сисяхами, и прочий антисисечный контент запрещённый. Твоё место у параши по сути за такое кощунство
>>77469
пидрюха это сабоблядь, он рвётся исключительно от русского озвучания
>>77471
двухсотлетняя плоская няха
>>77476
Это меня так сабоблядь называет, ну пусть будет, мне даже нравится, мы с ним по сути как балдуин и саладдин во время крестовых походов по переписке друг друга говним. Это священная война, увидишь сабоблядь - обоссы. И ещё раз напомню что анонам похуй как смотреть в сабах или в дабе, кто как хочет так и смотрит, рвётся только одна манька.
1920x1080, 0:25
> балдуин и саладдин во время крестовых походов
Они же виделись 1 раз, не?
П.С. рудаб наше всё.
ну если виделись на поле боя разве что.
кстати продолжение кагуи новогоднее было неплохим, продолжение ждём.
срудабера и сабоблядь на ринг и чтобы аноны делали ставки кто кого прищучит
Все там нормально объяснено. Демоны просто хищники и охотятся на людей. А на охоте любые уловки норма. Человек наебывает дичь всякими муляжами, демоны наебывают свою дичь словами.
У разумных нет никакой природы. Скотов с iq 60 не берём в расчёт. Но автор хочет и рыбку и на хуй сесть - тут демоны звери на инстинктах а тут умненькие имеют общество глобальные цели болтают за жизнь и т.п.
>>77507
А homo sapiens просто саванный падальщик но мы не ищем свежие трупаки коров, нам это не интересно.
Когда Плодячка-тян одолевает ОЯШа-ТННщика. За это умер Абе.
Из минусов: нет сисях, главная героиня выглядит даже младше чем в манге (педосексуализм не одобряем), очень раздражающая, к тому же.
>нам это не интересно
Что не интересно? Хомо уже истребили всех своих конкурентов из побочных ветвей. Собственно во фрирыне буквально война двух конкурирующих видов. У демонов просто свои культурные особенности и полный похуй на свои обещания со словами - лишь одна из них.
Дежурно поссал говнячку в ротик.
На Гинтаму?
Кстати, поддвачиваю, у Уоттса в "Ложной слепоте" такой же охуенный "вампир" был, ему похуй на людишек и кроме как жратву он их больше никак не рассматривает, но играет в их игры до того момента пока ему выгодно, а так это совсем другой чуждый вид со своим отдельным пониманием мира, которого тупорылые хьюманы до последнего хотели считать за своего. Во Фрыне демоны - такого же типа твари, которых всякие долбоебы пытаются считать за "тоже людей с рогами", а всякие шарящие в повадках демонцов Фрыни ебошут их, как конкурирующий вид без всякой жалости.
>>77390
Почитай Уоттса, короче, чтоб потом не ныть тут, как всё плохо во Фрыне, что рогатых няшек убивают.
Почитай Хуеттса, короче, чтобы не ныть потом когда задают важные вопросы, наподобие зачем убивать демонесс.
>Ващет объяснили
>Где? Приведите фрагмент объяснений
>Сьто!? Я!? В оняме всё есть идите сматрите всё есть
Фриренокалыч как обычно.
Пидорасы вроде тебя, может и на хуй согласятся, а я просто спрашиваю, почему демонесс в качестве секс-рабынь сильным магам не оставлять, которые будут на порядок сильнее
>зачем убивать конкурирующий разумный вид который геноцидит вас и ведет целые войны против ваших народов
Это тот же ебанат пишет которому не объяснили как у воинов абилки работают, или отдельный?
Ну кто-то может и оставляет, или по твоей кумерской логике там все озабочены еблей с демонетками? Вот Методочка не такая, к примеру, она хочет эльфиечкам ушки мацать, ей хищно-рогатые блядины не нравятся.
>Долбоебу четко указывают, что демонесс предлагается оставлять в качестве секс-рабынь только для магов, которые на порядок сильнее и точне не откиснут по глупости. Таких явно не много, а значит количество временно живущих по их милости очень ограниченное количество
>РЯЯЯЯ ОН ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ НЕ УБИВАТЬ ДЕМОНОВ ОН ЧТО СОВСЕМ
Иногда удивляюсь с насколько тупыми хуесосами приходится здесь сидеть. Даже четкое указание ситуации не помогает им понять, какие смыслы несет в себе предложение.
Ну просто реально инвалиды с органическими поражениями мозга.
Но в целом понятно, что это тот же долбоеб, который верещал, что "все объяснения есть в тайтле" ни разу их не предоставив. К слову, на марсе есть разумная жизнь организмов сродни человеческой, ты главное ищи, на марсе всё есть, узнать можно
>Ну кто-то может и оставляет
А еще у них там тащемта телефоны, связь, 5g вышки и все такое, просто не показали.
Какие-же фриренокалычи тупые валенки
А демонетка которую оставили сильному магу точно совершенно никогда не захочет отомстить за унижения, воспользовавшись навыками забалтывания, магией или просто выждя момент когда сильный маг будет отвлечен, что выльется потом в кровавый массакр поселения или города? Челы правильно пишут, ты камбрейн с органическим поражением логической доли мозга, который на пару шагов вперед последствия своих решений посчитать не может.
Сиси мять!
>А демонетка которую оставили сильному магу точно совершенно никогда не захочет отомстить за унижения
Нет никаких унижений.
Это инфильтрация в загон с кормом.
Я то откуда знаю, смотрю на рутубе 96 серия Гинтамы.
1280x720, 0:03
Обжирос.
>органическим поражением логической доли мозга
Фриренокалыч дожирвет за мной мои предложения, кек
Неудивительно что даже при явном указании условия, что жить демонессе в любом случае не долго и что жить она будет как раб, то есть так, чтобы не выбраться, хоть полностью обездвиженная в камере, он не понимает и начинает "а если то, а если се, а если отомстит".
Сказочный еблан, давай нахуй иди)))
>ну кароч штобы наверняка отрезать ей руки и ноги и держать как онахол в подвале под замком
Серьезная дискуссия, совершенно точно не влажные фантазии камбрейна.
>и точне не откиснут по глупости
Не будут спать 24/7 и не будкт приближаться ближе 10 метров? А как тогда ебать?
Изначально были предпосылки, что ты тупая хуйня с грязью в башке, которая не может на какой-либо разговор выйти и будет только верещать. Короче иди нахуй фрилынокалыч, поводил тебе хуем по щеке еще когда ты верещал про объяснение силы воинов. Соси хуй, шлюшка.
>Изначально были предпосылки, что ты тупая хуйня с грязью в башке, которая не может на какой-либо разговор выйти и будет только верещать. Короче иди нахуй фрилынокалыч, поводил тебе хуем по щеке еще когда ты верещал про объяснение силы воинов. Соси хуй, шлюшка.
Не могут все демоны представлять такую угрозу, что их нельзя оставлять без внимания. Тебе никто не говорит, что нужно оставлять их в камере и ждать пока они выберутся.
Но если ты притащишь слабого демона в зал с мягкими стенами, где на подскоке будут сильные маги, то демонесса не станет сопротивляться и не откусит тебе член.
Ты чего разнылся?
>ебало не обремененное интеллектом пускает слюны
>С тобой не о чем разговаривать
>пачиму пачиму ты не хочешь разговаривать вот тебе боевая картинка ну пачему
Фриренокалыч, хех мда)
фудзивару затрахать
1280x720, 0:03
Хотел сказать, что забавно видеть цензуроублюдный интерфейс шикисраки.
>>77604
Сейм. Единственное достоинство тайтла - фансервис первых серий.
Я бы советовал читать мангу, они и красиво нарисована, и читается быстрее, а оттого и тягомотины не ощущается как при просмотре маняме.
В любом случае в конце тайтла клифхенгер и можно будет пересесть на мангу чтобы узнать что там дальше.
Годнота
>Не могут все демоны представлять такую угрозу
Даже человеческая шлюха может воткнуть тебе в шею что-нибудь острое или ебануть табакеркой по голове, когда ты совсем не ожидаешь. А тут демон, для которого ты априори добыча, которую надо убить, и у которого еще и магия есть.
>на подскоке будут сильные маги
Т.е. ты предлагаешь собрать кучу магов, чтобы устроить куколд шоу, когда один ебет, а остальные смотрят? Для начала надо найти магов с такими отклонениями в сексуальных предпочтениях.
> А тут демон, для которого ты априори добыча
Номер серии, где демон жрёт человека в человеческом обличьи, на худой конец номер главы из манги
Конкретно предложение собрать магов было для препарирования демонов живьем.
А так не вижу проблемы, сильного мага слабый демон не убьет. Маги сверхлюди.
>человеческими зубами сырое мясо невозможно есть
Они магические существа, с чего ты решил, что они едят как люди?
Да че тут думать епта, объяснения не будет. Тут и воины со сверхсилами никак не объясняются.
Поздравляю ты разблокировал новую богиню плодородия персонаж просто создан для нтра набросов аглисбастардов двощеров ещё и взгялд такой беззащитный, от котого шишка улетает на орбиту
Ты ебанутый какой-то
>>77627
>препарирования демонов живьем
Это возможно, но у нас речь шла превращении демонов в секс рабынь. Не меняй тему.
>сильного мага слабый демон не убьет
>Даже человеческая шлюха может воткнуть тебе в шею что-нибудь острое или ебануть табакеркой по голове, когда ты совсем не ожидаешь.
> пишет про шлюх и то как они кого-то убивают
> называет кого-то ебанутым
Братан, проблемы с головой? Чо к доктору не ходим?
>>77628
С того, что нам не показали этот процесс, а фантазировать можно всё что угодно
Вывод очень простой получается, раз не показали, значит этого не было и кто-то фантазирует, а отсюда уже становится понятно, что Фрирен это зло воплоти того мира, которая просто так убивает демонов, потому что ей показалось, что они плохие.
И это печально, очередной мир был попорчен плохо продуманными правилами
Всю историю человечества были произведения со злыми сущностями, которые злые сами по себе.
Теперь насмотрелись наруты, где буквально у каждого еблана оттуда тяжелое детство, и ждут такого же говна везде.
>ррряя шлюха не может убить тебя в постели!
>раз не показали как едят, значит магические существа едят, как люди!
Ты и правда како-то долбоеб. Не пиши мне больше.
Сильный маг в ферныне это не простой человек. атаку заметит.
Контент делают и потребляют одного сорта люди, соевые и изнеженные если хочешь. Злые злодеи кровожадные и идеализированные безупречные рыцари герои это бля для сельского колхозного быдла истории, интеллектуалы же знают что в мире не всё так однозначно и мор не чёрно белый.
>которая просто так убивает демонов, потому что ей показалось, что они плохие.
Шизло бля, всю её деревню эльфийскую перезали и сожрали у неё на глазах, а потом и в путешествиях повидала всякого говна от них за 200 лет.
Говняк, а ну-ка не пизди. Тебя много человек протыкало, поэтому про все эпизоды твоего протыкания я не в курсах. Кто-то обоссал тебя когда-то в прошлом? зная тебя, думаю, это было не просто так, а за дело.
>Всю историю человечества были произведения со злыми сущностями, которые злые сами по себе.
Почти всю история человечества абсолютное большинство населения не умело читать, а уж умевших писать было и того меньше. Поэтому творчество в целом было на уровне плинтуса: не было начитанности, не было литературных источников вдохновения, не было запроса на сложность. Если ты почитаешь какого-нибудь Рабле, Бокаччо, да или даже Шекспира, сам убедишься, насколько там на самом деле примитивные и наивные сюжеты.
С тех пор, как уровень образованности резко скакнул верх, этот запрос на сложность и сформировался, и теперь хорошего читателя не устраивает мотивация в духе "ух как я зол" и сюжеты в духе "хитроумный злодей творит зло и избегает последствий, потому что все вокруг ебланы".
Сейм+соглы.
Современные гигавинчики вроде:
"Я был предан товарищами в глубине подземелья, но благодаря своему навыку "Бесконечная гача" приобрел союзников 9999-го уровня и собираюсь отомстить своим бывшим друзьям и всему миру"
"Я переродился в торговый автомат и теперь скитаюсь по лабиринту"
"Невероятные приключения переродившегося принца, который хочет стать алхимиком и основать свою страну, потому что ему надоело быть наследником"
просто пик развития для образованных ценителей культуры
>Говняк, а ну-ка не пизди. Тебя много человек протыкало, поэтому про все эпизоды твоего протыкания я не в курсах.
Кайфую от мультиков, могу за день 10 серий посмотреть, а потом неделю ничего.
А чё много что ли?
Да хз если честно, я как начинал тоже залпом смотрел все подряд но списочек додумался не сразу вести
Очень важно мнение чела который не умеет выбирать что смотреть лол.
Что автор хотел этим сказать?
Нет это не так, ты выбрал всё самоё хуёвое что есть. тоесть это всё равно что говоря про автопром в 2026 году рассказывать какое говнище сейчас выпускают ссылаясь на индийские гробы кустарного производства, вместо того чтобы ссылаться на что либо вменяемое? аниме по сути даже не особо рыночное явление, большая его часть производится чтобы эфир по ящику забить, компании зомби реламируют там в промежутках своё говно на вымирающую страну, перед зрителями которых полтора человека, это всё не рыночек и это не генерирует прибыль, просто правительство оплачивает это всё дотациями, на самом деле в нихонии пиздец и вымирание по миллиону в вгод а половина страны старше 50 лет, там уже физически скоро некому будет аниме наворачивать такими темпами
>ты выбрал всё самоё хуёвое что есть
Но это не самое хуевое. Это даже не хуевое, а выше среднего, судя по оценкам. Т.е. бОльшая часть современной культуры даже хуже вот этого говна. Оправдывайся, хули.
Ты, похоже, даже не понимаешь, что это аргумент в мою пользу. Само то, что ты можешь сейчас себе позволить смеяться вот над таким, говорит о том, насколько запрос аудитории вырос. В средние века и в начале нового времени это были бы огромные художественные величины. В те времена придумать такое и написать таким языком было бы большим достижением.
А могли бы промолчать и за умных сойти.
Странно что запретить ещё не пытаются.
> А могли бы промолчать и за умных сойти
Что такое, нечем ответить и тебе неприятно от этого? Обоссали тебя в споре, так что терпи
>>77641
> всю её деревню эльфийскую перезали
Но почему-то не показали в аниме и поэтому я обязан поверить в очередную сказку, плаки плаки
Может это было стадо бешенных кабанов, а ей показалось, что это демоны. Её фантазии не повод убивать невинных демонов
Буду писать чтобы тебе было неприятно от осознания, что ты тупой
Ещё раз, хватит фантазировать всякую хуйню как малолетний долбоёб и тогда тебе начнут нормально отвечать
Скорее бы вторая экранизация
Ебать шизофрен с пятаком проход в лахту устроил, бляяяя
Тайтл обычный и популярный.
И в англонете повесточная блядь давно горит от того что он не соответствует стандартам сатанизма, перефорса и того что мужчина это женщина.
Но у нас пока таких не было, и это то ли нейросеть, то ли просто психбольной. Он же засирает шизофренией тематический тред.
Но вот про то что жидов с рогами не надо в печь, а пусть они газеты печатают и деньги под процент дают — это же очевидно за кем он повторяет.
>бОльшая часть современной культуры даже хуже вот этого говна
зачем оправдываться если так оно и есть? Вот эта вот шкала оценок более правдиподобно звучит. И каловых тайтлов мало и винчиков мало, а основная часть, под 90 процентов это проходняки благодаря которым можно время утилизировать и тебя не стошнит, но и не впечатлишься ничем от этого.
Чувак, вообще не хочу тебя расстраивать то ты ничем не лучше тех кого ты критикуешь по авраамическому религиозному лору. Ты вместо того чтобы плодиться размножаться молиться и возделывать землю сидишь смотришь мультики еьанутые и с писькой играешь. Но проиграл кстати что ты думаешь что даже в этот тред носатые посадят куратора который будет на зарплате топить за гуманизм к чертям на экране.
Буквально в треде годами круглосуточно сидит свинявый гентический раб, промытый глобохомо повесткой.
Пук хрюк если зажмурится то ничего нет.
И вообще оно само насралося.
Проповеди будешь устраивать? Сразу уясни сисях не трогай это святое.
Хуя троллинг тупостью
Ты хоть законы почитай что ли, про алименты там, прежде чем мужиков ругать за нежелание рожать
Я бы ещё понял такой выпад на баб, у них привилегии, но ты ж омежка и зассышь бабе такое в лицо предъявить, легче на угнетенных орать
Это база
Единственный годный мульт в сезоне!
1280x720, 0:25
Это серия с пародией на незлого Джеки
+++++++
99% треда — говноеды, которые заставляют себя досматривать на х1 даже тот понос, который им нравится
Душевнобольная манька, какие законы? мир проклят и ты должен уповать на силы небесные которые тебе помогут, и никто у тебя ничего не отнимет, и да именно так это и работает, иначе ты не верун а точно такой же материалист сатанист. Привелегии какие то ахуеть, может тебя ещё пожалеть и по голове погладить. Пшёл нахуй
Человечество на пороге открытия искусственного интеллекта и повсеместного распространения человекоподобных роботов-прислужников.
Угадайте, из какого аниме этот сюжет.
Сюжет как в американском картуне вселенная Стивена. Там самоцветы сливаются и есть скандальная серия со свадьбой гомиков минералов, оно стало первым в истории детским шоу, где была показана ЛГБТ-свадьба💍
Монстры недели, отношения каменях друг с другом на основе твёрдости своих минералов, загадочный учитель, который является крашем всех самоцветов по совместительству единственный респектабельный мужчина
Томбоечка там шикарная была конечно
Буквально введение в буддизм.
Там все самоцветы женщины
Сисяшками да, было бы лучше, но там отсутсвие сисях внезапно сюжетно обосновано
>маняме
>то всё не рыночек и это не генерирует прибыль, просто правительство оплачивает это всё дотациями
Ебало этого шизоида представили?
речь про большинство тайтлов, автомат ношенных трусов что там генерирует? 100 проданных фигурок и 100 блю рей дисков? я и говорю что эфир забить, генерируют прибыль и ввп винчики, которых штук 500 может наберётся, они и мерчом и фигурками и прокатом и дисками и рекламой с эфиров и макулатурой вывозят всю индустрию как титаны.
>речь про большинство тайтлов
Ну неси сюда пруфы, что это все рисуется на дотации государства, шизоид. Все убыточное у него выписывается из срыночка, охуеть просто какой ты еблан. Еще и третьим глазом определил, что это все убыточное. Типа я должен просто взять и поверить твоему шизоидному слову?
Овощ?
Как и ожидалось...
Хотя рисовка конечно очень крутая
Че там дженерик то? Все клипы ахуй просто, анимации заебись, волосы и ткани особенно.
Скорее у тебя просто вкуса нет.
Далбаёбина гугли блять компании зомби японии, целая статья на вики есть, и с хуёв дотации убыточным компаниям из налогов это дохуя рыночное явление? совсем ебанулся? Это на пол шишечки уже социализм скандинавский, где кабаны платят 80 процентов дохода, нищуки 20 процентво и все живут одинаково, а у нихонии корпоративный социализм, компании типа тайоты или сони генерируют дохуя миллиардов прибыли, а государство берёт и пускает на поддержание сотни компаний которые не приносят прибыли нихуя.
Я же сказал, по рисовке вопросов нет. Клипы - музыка унылая, ни одного запоминающегося трека.
Сценарий будто нейронка писала, к чему вообще был этот вызов на бой и последующая катка в доту с непонятными правилами я не понял. Одно мыло в этом моменте. Потом еще пошли какие то нейро существа, недобитва с ними, хотя она сама сказала что будет возвращаться по своему желанию.
Непонятный кривой задел на временную петлю, то ли чё там вообще в конце пошло я не вкурил нихуя. Начиналось то довольно задорно всё по ебанутости в духе дандадана, но развилось в итоге не в интересную ебанутость а какую то этиловую нейро шизу
а зачем они нужны? чтобы что?
Анрме компании не убыточные, аниме прибыль имеет в японии. Не миллионы долларов но чтобы платить рабочим и иметь еще чистую прибыль вполне хватает. Плюс проценты с гайдзинского кранчирола и щитфлекса капают
Точнее не то что компании а даже непопулярные тайтлы имеют прибыль, потому что там бюджет низкий и порог окупа соответственно тоже низкий, и чистую прибыль еще лутнут, даже если тыщ 10 человек посмотрит какое то гавно
Каким хуем 10 000 просмотров тайтола прибыль принесут? правительство ебёт просто компании вложитесь в аниме ёбанарот наш отечественный продукт нахуй, мы вам минус 0.5 процента налогов скинем, они говорят ок дают студиинейм денег, те делают тайтол, рекламу компании вставляют в перерывах, и таких компаний дохуя, сотни, никто никакого учёта не ведёт как именно аниме повлияло на продаже пылесосов блять и стиральных порошков и ресторана три пьяных гайдзина в киото. Одних просто заставляют это финансировать, вторых заставляют смотреть 5 минут рекламы всякой ненужной требухи в сериях, третьи пишут красивые отчёты о процветании экономики, насколько это рыночно делаем выводы сами. Это как с сериалами в всж которые дотационные буквально все, на 99 процентов.
Ты видимо о тех тайтлах которых даже в интернете нет, за пределы японского тв не выходят, те настолько мелкая хуйня, что и нинужна. Я же в данный момент смотрю фрирен и магичку, которые никак не могут быть дотационными, хоть ты усрись
так они и есть титаны, все у кого хотябы больше 1 реакшона или упоминания в треде есть те уже приносят прибыль, (больше половины онгоингов никто не обсуждает даже) под безработного>>77788 например вообще отдельную студию сделали, настолько тайтол казался перспективным и не прогадали, девочки и пони какие нибудь ещё, хотя там аниме снимали скорей как рекламу игры, там наверное миллиарды приносит, очень популярна.
Хотел сказать что лучшая серия. но конец это пиздец. Сколько тут ее ретконов будет бля?
Брюнет жив, пидарок синеволосый тоже жив. Тут вообще никто кроме статистов не умирает
Буквально летающая фольга
В манге он выглядит лучше, похож типа на библейского ангела страшного, а в аниме какой-то альтрон. Я когда увидел это в голос заржал
А потом это в коцне нахуй всё обламывают и пидора спасает Найвс. Вот зачем так делать
Сам найвс потешный как выше видно, хотя на видеорил2 на концептах еще неплохо выглядит
В целом я недоволен адаптацией, но наверное фанатам аниме 98 года посоветовал бы глянуть чтобы сложить общую картину мира. Либо так, либо мангу читать
Вот узнал что оказывается Вэш и Найвс это два бога для последователей Найвса, раньше думал что богом считают только Найвса. Или вот например видеорил3 внутри роботов сидят эвоки лол (хотя может это реткон, а может из манги. хз)
Мне понравилась каждая песенка и запомнилась.
Финальный твист довольно прикольный, но сам сюжет чуть скомканный да. Арка с братом мне тоже кажется лишней.
>>подразумевая
Подразумевать можно что угодно. Если это хотя-бы косвенно не показано, как в САО или Хоримии - то секса не было.
По факту мы имеет шотана-дественника долбоёба, у которого нет письки (как в рабе спецотряда) и сисястую демонетку, которая рано или поздно, не познав плотских утех уйдёт к тому, что может дать ей секс и тайтол станет НТР.
Вот тут чел базанул >>77547 всё что "может быть" - это всё хуйня.
А блох в свиторе - это какая-то обязаловка для авторов или что? Ну то есть может ведь быть такое, что у автора нет акка в соцсетке и он не получает тонны помоев от всяких имбецилов, а есть только мыло которое знают только всякие студии и агенты?
Пиздец жизнь у человека. Ни цели, ни стремлений, ни перспектив, ни смысла. У комнатного растения и то больше пользы, оно хотя-бы цветёт и кислород генерирует.
Пиздец у меня до сих пор горит, что эти выблядки превратили серьёзный тайтол в детскую парашу с кривляниями, гипертрофированными мордами, упрощения анимации и чибизуйню с ублюдством вроде рта на всё ебало.
Харть-тьфу. Вырвать рисовакам к хуям руки по локоть и запихать их нахуй в жопу. Уёбки рот ебал матерей их.
А мог бы просто наслаждаться аниме-красотой как это делают аристократы этого треда.
Там буквально показывали, что она его трахнула, это третья серия что ли была. Или мы про какой тайтл?
Нах ты говняку яйца лизнул?
>Подразумевать можно что угодно
Если чел выходит из туалета, в котором раздается звук смывающейся воды, мы подразумеваем что чел пользовался туалетом. Если шота встает с кровати утром, в которой лежал с голой демонотетей, мы тоже кое-что в праве подразумевать. Свое "Арагорн не носил штанов" иди куда-нибудь еще.
не в защиту пидрюхи будет сказано, но справедливости ради, ни ты ни я ни шлюхи натрахи,ни нормибляди кладущие жизнь на то чтобы барину на яхту заработать ничем не лучше. Все живые организмы в сути как заводы по переработке еды в говно, не более того.
Фредерика-сама, я что-то ощущаю внизу, глядя на вашу монументальную фигуру...
>>пик
Кайфовый вайб. Летний зелёный двор. Свободное место на парковке у дома можно всегда найти. В шаговой доступности поликлиники\школы\сады\остановки ОТ. Всё как у людей.
Сейчас такое называют малоэтажной застройкой и стоит дохуя денег. Во всяком случае намного комфортнее жить именно там, чем в человейниках на миллиард квартир.
А ещё в хрущах не дают детдомовским соц.жильё и они не превращают твою жизнь в ад.
Говняк неиронично думает что жить в блочной пятиэтажке это что-то плохое, не рушь ему манямир.
Бля так и не смог эту тягомотную нудятину досомтреть.
навозможно имагинировать ебало человека, которому настолько нехуй делать, что он эту парашу наворачивает.
Это даже хуже гатарей.
а тебя это ебать не должно, никто тебя ебаться с ним и не заставляет
мимо другой аглибастард
Лицо гигачеда.
У неё охуенно милое личио. Ну и что что есть острые зубки и без минета? Зато в постели настоящая дикая кошка.
Ты ебанёшься вкалывать на земле в домике, от чистки снега до ремонта крыши и прополке летом сорняков\травы. Если ебанёт канализация или батарей- хуй ты вызовешь управляющую компанию, которая тебе за счёт текущего ремонта всё сделает. Сам либо руками хуярь либо трать дохуя денег на это.
Ну его нахуй, только долбоёбы и деревенщина живут в своих домах. ну либо совсем уж жирные кабаны в частных коттеджных посёлках.
Ты просто слился и перешёл на мамкоёбство.
Не, хоть я и женат. Да и не хочется как-то свой хуй в рот кому-то совать
Ясно, залетуха-доно в треде.
Ну небольшие неудобства есть, и да, это выходит дороже нежели жизнь в панельке, но здоровье психологическое, возможность выйти и траву потрогать, поделать что-то на участке, отсутствие тёть срак и дядек бафометов за стеной стоит того. Ничего удивительно что в нихонии все вымирают, как живя вот тут можно размножаться то? Да это всё выглядит монументально и по своему красиво но это противоестественная среда, мы от такого дуреем, депресуем и помираем от инсульта жопы в 30 лет.
Где пруфы, хрюша?
И вот нахуя нужна эта плоская железяка, когда есть теплые копченые сиси? И это недоразумение еще преподносится как вершина технологического прогресса....
Да мульт вообще дебильный, не знаю кому он понравился.
Япохи почти не живут в той части своего острова, где у них климат близок к центральной или восточной России.
У них на восточном побережье уровень выпадения осадков как в восточной Сибири (они по сути оттуда к япохам и прилетают). И япохи там просто не селятся, потому что климат не тот. Там, правда, еще есть проблема, что та часть территории их острова - сплошные горы. И при выпадении бинго (землетрясение зимой), снабжение населенных пунктов в восточной части острова по земле нарушается, провизия с соляркой заканчиваются, и население откисает.
Ну да, толи дело твои ублюдства типа Mayo Chiki, где у очкастого ублюдка на ояше кровь из носа весь тайтол идёт как только рядом тня появляется и который пизды от этих тянок получает, начиная от того ,что его мать пиздила в детстве, заканчивая младшей сестрой, кооотрая его избивала до кровавого поноса.
Вот это по-взрослому! Вот это смешно! ВОТ ЭТО ШЕДЕВР! ВОТ ЭТО ТАЙТОЛ! ВОТ ЭТО ХИДДЕН ГЕМБЛЯТЬ! 1000/10!
Ты жил в частном доме? Я-да. Я вспоминаю это как проклятый нахуй сон собаки, там ебашить надо 24/7, это когда после шкалки ты приходишь и идёшь с батей пробивать сливную трубу, потом красишь забор, потом поиваешь говно на огороде, а если его нет - то газон, потом месишь раствор чтобы трещину в стене замазать, потом ебаный песок таскаешь чтобы покосившийся столб батя зацементировал, потом хуяришь по двору с метёлкой и уроки для тебя как отдых, и спать надо лечь пораньше, потому что утром надо будет бате с септиком помочь. Ещё раз, ебал я рот этот "свой дом". Там только вкалывание и работа наизнос. И это если батя ещё есть, а может не повезти и у тебя только мамка и бабка будут и всю физически тяжелую работу будешь выполнять ты лет с 12-ти.
>надо не говорить а набрасываться
Откуда вы такие лезете...
У слабосильной тянучки нет шансов на успех в набросе.
Только если догадается заблаговременно стать сильняхой.
Ля какая метаморфоза.
>упрощения анимации и чибизуйню
Да ладно? Шепот рассвета был абсолютно нормальный. Пздц, вычеркиваю эту подделку из годноты.
>компании зомби японии
Во-первых, схуя ты решил, что большинство аниме студий такие зомби? Где пруфы, хуесос? Во-вторых, тебе уже выше харкнули в ебало, что таких компаний всего 17%. Где твое большинство, хуесос? В-третьих, где тут дотации государства, хуесос? Срыночек вытворяет всякую хуету, а этот шизоид все в социализм записывает. Разорившийся кабанчик у тебя тоже социалист, дегенерат?
Ну, так-то он прав. В рыночке никаких зомбей быть не может, они вымрут. Их кормит тот, кому они нужны.
>В рыночке никаких зомбей быть не может, они вымрут
Схуя бы? Вот был у тебя прибыльный бизнес, но настал кризис и ты работаешь в ноль. Схуя ты обязан закрываться и схуя это не рыночно? Или контора вообще является прокладкой для отмывания бабла. Это у тебя не срыночно или что? Это, как раз, усиление срыночка, ибо налоги проебываются. Да даже если эти конторы просто в минус хуярят на дешевых кредитах в надежде на профиты в будущем или просто пополучать бабло от инвесторов и объявить себя банкротом. Хули тут не срыночного? Это вообще чистый срыночек, который есть наебалово ближнего своего в своей сути.
>но это противоестественная среда
Может быть дуреем не от того, что живём в панельках, а в том, что социум деградирует в целом.
Ох уж эта старая школа гаремников с нон стоп избиением ояша
Похож.
Хз, что-то под конец уже как-то на похуе смотрю, хотя начало было на 9/10. Ещё ощущается нехватка бюджета под конец, а без кайфа от визуала вообще тяжело смотреть аниме.
Эччи вставок с сисяхами не хватило татйлу.
А япохи в курсе, что они не селятся на восточном побережье? Да и на западном, которые ты наверное имел ввиду заселено достаточно.
Ошибся, я про северное. Там, где горы.
А теперь покажи Окинаву и обтекай
Шлюха.
Я забросил пока что.
Это же просто японская пародия на гачимучи.
Это про КАЛнад что ли?
>речь про большинство тайтлов, автомат ношенных трусов что там генерирует?
Генерирует прибыль внутри самой Японии. Ты никогда не задумывался почему каждый год выпускается продобная параша? Потому что это, я тебя удивлю очень сильно, СМОТРЯТ
Это никакие не дотации, хуяции и прочее. Это смотрят уставшие японцы.
>Схуя ты обязан закрываться и схуя это не рыночно?
Потому что я работаю в ноль и это не приносит прибыли. Вполне очевидно...
Что сиси-то живительные делают!
Щас живу же в домике, да и не отрицал что работы много, но не настолько как ты описал. Вообще по идее можно что-то среднее между городом и загородом, вроде малоэтажной застройки раннего совка, промежуточный вариант. Всегда нравилось по таким районам гулять, там и тихо спокойно так ещё и все городские удобства и шаговая досупность ко всему необходимому
Ты инфузория блять в туфельках, при настоящем капитализме синкай когда выпустит очередной свой высер, то получит прибыли больше чем 100 онгоингов сезона. капитализм всегда и неизбежно ведёт к монополии, монополий нет, потому что понимают что это говно только навредит индустрии.
>Разорившийся кабанчик у тебя тоже социалист
Потому и он не разоряется нихуя никак потому что японцы вертели на хую капитализм и национализм у них на первом месте, а заработок денях на втором, иначе уже япония была дружбонародной ублюдией, похеренной инфрастуруктурой и засранной экологией, но они в отличии от большинства стран мира любят свою страну.
Без субтитров нихуя не понятно.
>>77905
>>77920
Если бы я был аглибастардом и услышал это то был бы доволен и согласился, если бы был сладеньким мальчонкой 10 из 10 тоже самое, а если бы был непримечательным нпс ояшем то напрягся бы, очевидно что из под тебя в таком случае что либо хотят получить, потому что таких как ты как говна за баней.
реинкарнация в петуха?
Ладно рудаб но одноголосая озвучка это кал обосанный,кун не может нормально озвучить тян и наоборот, нужно хотябы несколько человек в касте
Он специально самое говно жрет, тип так тральбасит сабодаунаф))0 Веселый говноежка Говняк...
я не слушаю одноголосый говняк,это ещё хуже сабов, смотрю релизы дримкаста, либрии и шизов.
мимо настоящий говняк
Сейм.
>>7977940
Терпи, пидарасина
База
Такое было в Гинтаме, там зек рыл подкоп 15 лет, но потом оказалось, что все рыли, каждый зек рыл подкоп.
Сделай дубляж Первого сезона Гинтамы, нацистище русофобское.
Студия дууурочка?
Я альфач гяруко.
её призраки по ночам пенетрируют пока муж рядом спит
>трахать, пока муж на работе
Муж на внеплановой бессрочной пенсии, поэтому Миеруко его видит, так что придется задержаться...
Ох лол, уже торг начался, мдаааа, вот так вот, слабак
Значит будет смотреть как трахают его жену.
Да. Выглядит орно.
Наблюдаю графоний и эстетику
Среагировал.
Ща говнячище порвется и будет верещать что ему второй год не объясняют как абилки у воинов работают и почему нельзя демонеток ебать, что же ты творишь.
Странная какая то...
Будто рисовака хотел не создать прекрасную сисяху, а получить свой миска-рис...
>>7978012
Хуя куколдопулятор разыгрался)))
>>7977946
Спок, пидорасик. Русские люди никогда не будут слушать как мужчина озвучивает женщину и говорит об их половых отношениях между озвучиваемой женщиной и героем-мужчиной.
Это удел полупокеров западных.
1280x720, 0:03
О, это тот самый тайтл, где никак не объясняются силы у воинов? Ну так, семерочку поставить можно по шики меркам.
-1 см +100 к силе
Сейм, жаль что в 3д всё работает не так как в хентае, а то мы бы как сыр в масле катались.
Меня здесь банили только когда сделал картинку как срудабера определять. За вождение по щеке хуем отсутствием пруфов объяснения сил воинов еще не банили. Да и не видел чтобы это терли. Но оке
Мне тоже такую надо.
я помню эту картинку, но достаточно просто в названии посмотреть слово десктоп и всё для этого не нужен гайд
Так енто у многих будет десктоп, если нвидиа снимать. Просто он один необрезанные видосы пока что кидает
Умели же раньше винчики снимать...
Ебать серии жозенькие были, практически полностью присутствовали следы экшоны.
Хз зачем она его взяла. По диалогу она так раньше не делала, видимо, чтобы ебаться.
Сейю Реви вообще не старается, слишком безэмоционально для такой экспрессии.
Иногда убогие анимации одним кадром и странные лица.
Хреновые спецэффекты, ужасные выстрелы по катеру с вертолета.
Нах он выкинул автомат, ахаха, чтобы на него повесили долг?
Пока тупой голимый боевик, ничем не лучше, чем в Голливуде.
Я смотрел в детстве и мне не понравилось, скрытый сборник пародий под тип сюжетный боевик/приключения, прям ещё на двд дисках. Сестра смотрела и я смотрел. Почему ты не смотришь в рудабе русофоб ебаный или может хохол что-ли?
Потому что я смотрю аниме в субтитрах, чтобы наслаждаться профессиональной игрой сейю. Для меня нонсенс, что сейю Реви так плохо озвучаторствует.
> Хз зачем она его взяла. По диалогу она так раньше не делала, видимо, чтобы ебаться.
Они же оба азиаты (Реви - китаянка америнканского происхождения, Рок - нихонец). А ее группа где-то в латиноамериканских ебенях обитает. Вот она увидела в своих ебенях такого же мужчину-азиата и решила оставить его себе.
> Потому что я смотрю аниме в субтитрах, чтобы наслаждаться профессиональной игрой сейю.
Похвально, все правильно делаешь. Пидораса-говняка не слушай, он конченый.
На первом скрине челик тупо наш лев вано.
Совершенно идиотский трюк с трамплином, как в убогих миссиях гта.
Фансервисная жопка Реви, довольно плоско.
Она ему уже рубашки покупает лол.
Сквад собран
Аниме на любителя в принципе как и все аниме, мне например очень нравится как озвучивают персонажей в Гинтаме, прям пушка, особенно Кагуру, Гинтоки, сестра Шинпачи ребенок, да кого не послушай прикольно, но я не русофоб и слушаю с закадром. Ты что русофоб не можешь с закадром?
Ты стыдишься русскую речь? Всё равно ты не понимаешь японский и даже не учишь его, хохлина.
Он стал новым пиратом!
Гавайскую рубашку, которую купила Реви, даже не показали, а разговоров то было даже в этой серии.
С этим новоиспеченным пиратом нянчатся как матери терезы. Нахуй он им нужон?
1280x720, 0:04
Самый смех что в первом сезоне был около дизайн из манги с крыльями
Второй сезон конечно кратно хуже первого
Хуевая рисовка персонажей в дали. Вместо детализации лепят как придется в мелком размере. В целом не красивое аниме, нет эффектов, градиентов, слишком резкие тени.
Вообще не понял, зачем такую нудную предысторию на полсерии про фашистов делать. Это ещë и двухсерийная и уже филлерная, сериал сдулся, не начавшись.
Рисовка деградировала
Седьмую часть еще не экранизировали. Ты что-то перепутал
Как будто что-то плохое.
Ты бы там был вообще обосрался бы. Точнее как обосрался - мертвое тело в полете бы жидко дристануло
О насышенной вкусовой гамме японских клопов.
Реви хочет того самого от Рока, но так как Реви девочка, то стесняется, образ крутой девочки не позволяет ей быть уязвимой и милой тяночкой, намёков делать не умеет совсем, поэтому Рок верит в её крутой образ и абсолютно не ожидает, что может ей нравится. В сюжете про вроде бы хакершу Реви даже ревновать начала, так как там образ был мегаразвратный
Нет, ты просто не знаешь ниппон язык, поэтому повторяешь эту чушь, знал бы, постыдился бы такое писать, даже думать
Авторша реалистично смогла передать характер жирной, фригидной, озлобленной, завистливой бабы, которой даже не 25, а она уже ведёт себя как баба срака, это самый настоящий талант
А всякие там подробности, ну зачем ей это, тут у нас история про Фрирен, которая только спустя соточку лет осознала, что внизу намокало из-за того парня героя и это было то самое возбуждение, влечение.
Мотивы, действия и логику всех действующих персонажей можно понять, а от самого аниме веет духом "Когда плачут цикады", когда персонажи слегка "сходили с ума" будь то от неизвестной болезни, какой-то боязни, лекарства и тд. В общем неплохое аниме, не пожалел что посмотрел.
Единственное что жалею, что вечно его откладывал. И да, анончики, есть что-то похожее?
только жрет, либо говорит о еде
весь жир в сиськи спрятала и не думает останавливаться
Там все маленько с ебаньцой, анон.
Достаточно взять того-же Тосио (Доктор). Что он первым делом предложил Сэйсину, когда ему Нацуно задал вопрос про Мэгуми, и тот догадался в чем дело? Вот и подумай.
Про остальных второстепенных персонажей, я молчу. А что же касается Сэйсина, то там прекрасно понятно по сюжету, что это потерянный человек, и что он просто не находил себе места, и ему просто выпала удачная возможность встретится с антигероями, плохо ли это или же хорошо, каждый решает это для себя, IMHO.
В аниме только завязка сюжета и на текущий момент в манге только-только начали объяснять чо и зачем произходит
Дойки это баааАаааза
Дойки это баааазаааа
> Некропедофилия
А без боевых аргументов низя? Ну например он действовал из чувства прекрасного?
такое тело пора использовать по назначению, желательно на камеру
1280x720, 0:13
Зато я знаю, как васяны делают говно на отъебись, вообще нихуя не попадая в каст. А местные додики-срудаберы это жрут, причмокивая.
Ебать, в этой скучной параше ещё и отношача нет?
Не зря дропнул хуету, хотя это был любимый мульт у тогдашней телки, и она просила смотреть все те
Не, просто обладаю разумом и логикой. Ну, еще чувством прекрасного. Но необходимый минимум в данном случае - это разум для осознания факта, что оригинал всегда лучше пересказа, прошедшего несколько надмозгов.
Но ты не понимаешь японского, какой разум?
Это не доказано
Главная интрига всей манги именно в том, что Реви девочка, доказательство это постоянный троллинг црушницы, ибо та прожжённая б сразу поняла что из себя она представляет
> Зато я знаю, как васяны делают говно на отъебись, вообще нихуя не попадая в каст
Блядь и вот после такого ответа ты всерьёз думаешь, что тебя не воспринимают как клоуна? Челидзе, ты ж нихера в этом не понимаешь, так как сам нихуя в жизни не делал, тем более в озвучке аниме. Сидит 30+ лоб безработный и других учит как делать, пиздец
iam sama это госпожа я?
Маловата, больше надо брать
>Блондин качок лучший персонаж
Мне помню зашел пикрил. Жаль был попущен сигмой
Алсо помню инфу из 3 сезона, там к Аянокоджи еще сигму подселят в школу
Срач кстати из-за этого и начался очень давно, я тоже когда-то с сабами пытался смотреть и заметил, что смотреть стало совсем неинтересно, а всё потому что очень сильно устаёт мозг. Разумеется такая правда для элитария с магическим мышлением оказалась неприятной. Вот спустя годы это только подтверждается, сабодаун не смотрит аниме, он просто пишет гадости в тред, когда ему на это указывают, визжит
> Жаль был попущен сигмой
Скорее автором, я был сильно разочарован и понял, что дальше лучше уже не будет. Изначально автор подавал всё как хитрые интриги и никакой магии, главный герой искусственный гений, а потом внезапно показывают как 14 пацан побеждает про охранника с большей массой. Как было бы показано в игре престолов, гора против крикливого челика, у которого все зубы со звоном от одного удара улетели.
Ну да. Так и есть. Помню тоже интерес пропал, когда узнал что он непобедимый искусственно-взрощенный гений
Странно это все. Я конечно смотрю в сабах, но допускаю тех, кто смотрит с озвучкой. Каждому свое десу.
И почему у тебя какие-то проблемы с просмотром в субтитрах? Я помню за пару тайтлов в свое время сразу текст считывал и это никак не мешало.
Тем более в аниме, где буквально полустатичные кадры или только рот открывается...
У меня никаких проблем нету, это скорее проблемы у тех, кто пишет про супер голоса сейю и прочую шизу. Довольно иронично, что всё это выродилось в секту на подобии аудиофилов
> Я помню за пару тайтлов в свое время сразу текст считывал и это никак не мешало
Вот всегда удивляет, ты приводишь свой опыт как доказательство того, что у всех так и тебя совершенно не смущает, что большинство от сабов как раз уходит и часто мотивирует это так же как и я. Вам куча людей одно и тоже, а вы про какую-то магию чтения говорите и странно, что ты не допускаешь, что это только твой опыт и вас таких мало
> где буквально полустатичные кадры
Не везде так, и статика не длится более нескольких секунд, тем более, что аниме это именно анимация, а уже потом остальное. Так что вдвойне странно вместо наслаждения видеорядом читать текст на экране. Особенно смешно в случае эччи
Вы же просто в отрицание уходите, я тут и про развитие косоглазия писал и про прочие проблемы для глаз. У вас же из аргументов вообще нихуя нету кроме оскорблений в том, что кто-то тупой, вот и сиграло это злую шутку с вами, что теперь гонят ото всюду вас, даже тех, кто изначально нейтралитет держит. Мне тоже всё равно кто как смотрит
Но вот тебе пример того >>78268 (Del), из-за кого теперь на тебя с большой вероятностью будут смотреть как на шиза, благодари его
>>78268 (Del)
Ты чего мне перестал отвечать то? Обиделся что ли?
Хотел овладеть ею сзади, а она сопротивлялась...
>>78272 (Del)
Вот пример, больной шизик уже второй раз отвечает на мой пост
Решение проблемы - просто репортить
Вот именно я тут чилю и ненапряжно смотрю аниме, но ему не нравится, что оно на русском языке, ну ладно думаешь, может это какой то отаку, который знает японский или еще что, но нет он и японского не знает. Это энергетический вампир, да именно так.
Что такое, испугался изгнания и негде больше будет шизу эту писать?
> Модер посмотрит, что ты долбоеб
И откуда такая уверенность? Ты какой-то дурачок, всё время у тебя какие-то предположения, угрозы будущем, ахуительные истории.
Ты просто мешаешь тут людям чел, всё. Если тебе так хочется посоревноваться в шизе, ты просто закрываешь вкладку и идёшь в медию, но ты этого не делаешь, потому что с такими же как ты тебе неприятно, а тут вроде бы есть иногда общение, ты сюда лезешь, но так как ты больной на голову шиз, общаться как человек ты не можешь, в итоге тебя отсюда гонят
> дримкастодегенераты
Несколько лет тебе потребовалось чтобы поменять методичку с кубы и ники лениной на мечтательный каст. Говно тупое, озвучек очень много и все по своему хороши, ты ж реально шиз, который не в тебе и хуйню пишет
Начальник — который типо горилла. А терлррись — который патлач с немым челом в костюме
Горилла это типа начальник отделения как я понял Шисынгуми этих, а глава полиции старик, поэтому он использует шисынгумский беспредел вплоть до попыток ликвидации ухажёров дочки.
Ну норм персонаж в целом.
Я из Польши!
Где твой Б-г теперь? Сельское быдло не знает английский.
Быстрее бы.
Я там слышал новую систему силы сделают, стенды это кал. Мне больше нравилось с хамоном.
У пидрюхи какая-то гиперфиксация на зеркалочках:
Он сам буквально живёт в деревне, но называет всех селюками;
Он всратый карликовый уродец, но называет уродцами других;
У него никогда не было телки, но девственники все, кроме него;
Он живет на пенсию, но нищюки у него все остальные.
И так можно продолжать бесконечно
Че за лох на 1 пике?
Правда есть определенные подводные камни просмотра данного тайтла. Очень высокий шанс впасть в депрессию или вообще задуматься о роскомнадзоре ибо вы можете словить стойкое ощущение что с вами ничего подобного никогда в жизни не случится, такой чистой, искренней любви. Лично мне после того как я досмотрел последнюю серию на следующий день (т.е. сегодня) было очень плохо, на глаза наворачивались слезы и было огромное чувство зависти к главным героям произведения (я в курсе что это глупо, спасибо) и ничего не мог с собой поделать. Стойкое ощущение что ты проебал лучшие годы своей жизни и так и не испытал ничего подобного и уже не испытаешь. Но кто знает, может это я слишком впечатлительный, но если вы походи в этом плане на меня - советую смотреть с осторожностью.
анон 32 лвл
Я помнится шутил, что Чика уведёт у Кагуи гг, даже в одной серии была игра с таким исходом.
> и не испытал ничего подобного
Но эмоции то приятные от просмотра ты получил
Скуфяра.
Репортить то зачем, ты уподобляешься пидрюхе который однажды решил что в праве изгнать срудаберов из треда, и на сабы не гони, адекватные аноны сами решают как им нравится смотреть так и смотрят, и вообще как вас не заебало то удивительно спорить о том как правильно смотреть ваши любимые мультики
мимо другой срудабер
>ничего подобного никогда в жизни не случится
Если считать сам сюжет, то жить так как миюки я бы блять врагу не пожелал, 4 часа на сон, 4 на шкалку, 2 на проезд, 4 на подработку, 4 на учсовет, 4 на уроки, 4 на бытовуху, я бы ёбнулся и сдох от инфаркта жопы ещё до выпуска из шкалки, он буквально ебанутый работоблядок и сделает какую вдовой в 20 лет.
А если воспринимать тайтол как фантастику манямирковую или как порновселенную, где я шишку стёр на на всех кого только можно, особенно фудзивару и иино, то другое дело вообще легендарный титул тыщалетия
Ну да, смешных моментов немало, жаль конечно что они из аниме выпилили полностью возню с семьёй кагуи
>брат объявил войну сексу
>имота-лесбуха
>мясистую сисяху с животиком никто не хочет
Злая пропаганда антитрадиционных ценностей. Наверное оно и к лучшему, что Абе-сенсей не застал этого позорища.
Тайтол и так нетрадиционный, у них там просто порно остров вот бы меня туда с эрегированным хуем десантировать ух бля, там никаких семей и размножения не происходит
Английские есть.
Это ты еще Nodame Cantabile не видел.
Просто посмотрите вырвигразную тряску на монтаже в начале 5 серии, и вы охуеете.
Пиздец, как же там воняет, а они даже не в скуфандрах.
Реально блять, нахуя этот даун спрашивает, что чувствовали фашисты в последний момент? Вот нахуя ему, он так Реви кадрит? Драма ради драмы.
Блять они реально треть серии трепятся о том, как один фашист завалил другого на этой подлодке.
Пока они там пели свою хуйню, можно было торпедой ебануть их цирк.
А, так наши негры и евреи против этих фюреров, ладно.
Блять, этот соевый куколд реально будет искать семьи сдохнутых фашистов, чтобы отдать им награды? На основе этой инфантильной хуйни, почему Реви не ебнула его там же, это тупорылый ебанат, который уже выкинул еë автомат. Отличное место, чтобы расплатиться.
Блять, чем они там занимались, что у них успели спиздить картину? Занюхивали газы мёртвых фашистов? Блять аниме дерьма. Кто это выше пересматривал по три раза, путь себе анус дернет.
Пиздец, они решили растянуть эту филлерную хуйню с нацистами на 3 !!! серии.
Комедия в том, что япошки так и живут, по кд заебанные всякой хуетой. Отсюда столько хикк и демография в жопе - жить не дают
В кагуе 3 сезона сиськи мяли. А уж поебалися в спешле спустя лет 5 после конца школы.
В кукле от силы год прошел, если не меньше, еще всё впереди в манге то уже давно диточек заделали
Хех мда. Школьник не смог оценить синему. Это одна из лучших арок сюжетных, между прочим. А он решил, что это филлер.
Многолетний опыт пожирания кала сказался на тебе не в лучшую сторону. В любительских озвучках постоянно мисткаст, а ты это в упор не различаешь. Не можешь сравнить оригинал и озвучку и осознать, что голоса и выражения совсем разные.
У DEEP'ов, кстати, была норм озвучка в гачиакуте.
Ты также был едоволен когда постил гачиакуту с дипами, пиздаболище.
Не пиши так, словно твоё мнение чего-то стоит
Вот если бы ты был тем, кто озвучивает аниме, был бы повод поговорить, а так ты обычный неудачник, который сам ничего не смог сделать, но пиздеть горазд
Так что ебало схлопни, говноед буквенный и всякий раз когда сюда думаешь писать помни, твоё мнение это мнение говноеда
>лучших
>сюжетных
Как пираты на плотарморной подлодке воровали кресты ради бабла с мёртвых нацистов спустя сколько? нахуй 60+ лет? И до них никто не предпринял ни одной попытки скомуниздить это добро? И две сери из трёх в статичных кадрах, где доблаебы на гг только пиздят?
Ты типа тут такой весь из себя записываешь такую хуету в интересное? Блять, иди смотри больше аниме, додик.
Да мне всë равно, нереалистичная постная чепуха про Годжу с Мариной должна лежать на параше истории, а не в топах, это весь мой месседж.
Я снова угадал, ядро твоей личности требует подтверждения верности и элитарности твоих взглядов, но стоит начать тебя тыкать носом, что в обычный, очень тупой говноед веобу, ты сразу капитулируешь
Ещё раз повторю, ты тупой веобу говноед, который не смог выучить Ниппон за пять лет, но смеешь тут что-то заикаться про озвучку. Да ты настолько тупой, что видос смонтировать не сможешь
>А уж поебалися в спешле спустя лет 5 после конца школы.
Ты ебанутый? Нет там никаких "спустя 5 лет", это произошло на том же году обучения, с которого тайтл и начинался.
Изучил бы мандарин
Он просто МАДАО
Че-то кроме полёта валькирий в обоссаном рейхе написали? Эту хуйню даже Понасенков отмечал, добавив при этом, что в остальном вагнер отсасывал.
Сейю Реви говорит монотонно одним и тем же голосом как срудаберша, скучно.
Тупо посмотрите, как в пару кадров Реви перезаряжает пистолет, держа в другой руке ещë один. Аниматоры тупо не знали, что и как рисовать вообще. Ну и нахуй оно надо.
Саундтрек какой-то Рамштайн на минималках, что доставляет.
Блять, всë, это инстадроп. Умственно отсталый нацист дегенерат, и Реви, которая минуту слушает, как он рассказывает ей про свой люгер, вместо того, чтобы сразу убить. Это как слом четвёртой стены. После этого невозможно воспринимать этот тайтл серьëзно, параша дерьма. Тайминг 14:16-15:11.
Конец этого трёх серийного водевиля весьма тривиальный, уже все догадались, о чем хотели.
>Че-то кроме полёта валькирий в обоссаном рейхе написали?
Средний айкью треда уже даже не в отрицательных значениях, а тупо мнимое число какое-то.
Ты же понимаешь, что раз полёт валькирий звучит из каждого утюга, но не вставляют, конкретно в этом тайтл или других произведениях, что-то другое, то это единственный трек, который общепризнанно качает? Я в принципе и на него ссал, просто интересно, почему опять сраный полёт валькирии, как будто ничего другого-то тот же вагно не написал. Получается, что в массовом сознании, действительно, даже он не написал и вопрос не в айсикью, пошел, нахуй, наци-долбаеб.
>Факты
>Родился: 22 мая 1813 года, Лейпциг, Королевство Саксония, Рейнский союз
>Умер: 13 февраля 1883 года (69 лет), Венеция, Ломбардия, Королевство Италия
Разъебал тебя по фактам.
Отлично. А теперь погугли годы существования рейха. И год написания Нибелунгов заодно.
Да, неловко вышло, признаю свою неграмотность.
https://shikimori.io/collections/9021-bolshoy-bolt
> Все, о чем вы мечтали узнать и боялись спросить - большой каноничный член, желательно с пруфами
Хентай и яой не принимается, тут все серьезно
Всë как в лучшем аниме за три копейки, повторы анимаций по три раза, выдаваемые за гэги.
Ух ты, одноглазая сестра пиратка лол, какой кошмар.
В мини версус батле победу одержала аколитка, Реви, удачи в некст тайм.
Тупой клерк, которого списали как балласт при первой возможности, что-то там разрулил, охотно верю.
Я вообще в душе не ебу, за что там Рок решил не извиняться, настолько хуево прописаны персы в этом боевике, что даже не интересно.
Че она перед ним объясняется вообще, если она такая крутая? Она не такая крутая? Как жаль, тогда отменяю заказ выплывших из Японии фигурок.
А по мне дешевое голливудское кино, и авторы уже второй раз напоминают об этом.
Блять, офисный планктон, который научился только убухиваться на корпоративных пьянках, спокойно сдерживает руку этой крутой бабы. Остановите катер, я сойду.
И этот эндинг гнятущий, как будто в сериале скрыта великая тайна, уже бесит.
Охуеть, шотана спиздили. Продадут как лунопопика какому-нибудь богачу.
Откуда японский клерк разбирается в заработках богатых людей Южной Америки? Работал с их отчетностью ещë скажите. Ах да, блять, он геолог нахуй, даже не финансист. То есть, он даже за эксель возможно не шарит. Какое же тупое это аниме.
Ну типа, окей, я написал о том, что третьесортный геолог не должен в этом разбираться, и вот уже автор летит на крылышках объяснять мне в форсированном диалоге, что да, этот даун действительно видел какую-то там отчетность, в том числе по количеству членов семьи этого клана. Нахуя блять там члены семьи? Очень не форсированно, я верю.
Вообще у Реви, когда она сужает глаза, такое всратое лицо получается, неудивительно, что Рок так и не решится к ней подкатить, как писали выше.
Блять, какая-то фансервисная непобедимая шлюха Роберта, очень интересно
1280x720, 0:10
Эндинг от Скуби-Ду зачетный. А так я смотрел несколько серий, есть один мертвец, что-то пыжится каждый раз, сражается против мутантов. Хорошо этого франкенштейна хоть в инвалидном кресле не выкатывают, сам стоит. Мутная хуйня в серых тонах.
как будто с обратной стороны не делают тоже самое
Перепутал маленько. Они пошпрехались перед расставанием на 5 лет
Значит канон
Наебали, расходимся
Я старый наверное но такая хуйня вообще не вставляет. Театр одной шутки, которую ебут и ебут и ебут бесконечно.
Норм еслил любишь мянимехи начала 2000-х, серые и задумчивые. Только пропусти 1 серию, она хронологически 15-я где-то.
Форсед драма для дебилов. Ах девка такая несчастненькая и еще за детками хорошая такая смотрит уииии жалкаа. Блядь идите нахуй.
Казалось бы, в сегодняшнем мире можно даже у нейронки попросить описать вкратце, о чём тайтл, чтобы вот так на ровном месте не позориться. Но нет, это не наш путь.
Я его смотрел 50 лет назад. Помню что девка умирала в конце вроде или должна была умереть. И волосы у ней из голубых в красные перекрасились. Ещё помню что все ссали кипятком а я посмотрел и был разочарован.
>...у Уоттса в "Ложной слепоте"...
"Эхопраксию" не игнорим!
Кто не знает - "Короче, всё сложно."
Методе-сан, давайте займемся магией.
Реально бредик какой-то. Сеттинг не работает, почему вообще нужно убивать каких-то мобов на земле, которая уже необитаема из-за них, если все счастливо живут на островах. Что такое гг, у него вроде есть сверхсилы не хуже девок, но он их не использует. Почему вообще он, как военный, не на передовой? Какие-то феечки винкс, лепреконы. Маленьких девочек заставляют сражаться, летняя печалька. Огриха вообще ничем огра не напоминает, просто воре-фетишистка на обычно тян. При этом реальные зелёные гоблины есть. Отсюда и пишу, что сеттинг чепуха. Я не понял, о чем и для чего, и кому надо селфинсертиться в многодетного отчима всех этих малолеток.
>я тоже когда-то с сабами пытался смотреть и заметил, что смотреть стало совсем неинтересно, а всё потому что очень сильно устаёт мозг. Разумеется такая правда для элитария с магическим мышлением оказалась неприятной. Вот спустя годы это только подтверждается, сабодаун не смотрит аниме, он просто пишет гадости в тред
Ты фигню какую-то пишешь анончик, без обид.
Вот не поверишь, что я сейчас напишу, но меня изначально на аниме подсадил мой отец в нулевых, и учитывая какие тогда были переводы, я смотрел в них, потом появились всякие там анкорды, и все прочие озвучки, и я естественно смотрел в их озвучке. (других многоголосых озвучек которые озвучивали кучу аниме - не было, емнип)
И когда я смотрел в переводе анкорда, ой, анидаба, извиняюсь, там всегда были его фирменные "шутейки" и его узнаваемые "бг-гешечки", да возможно некоторым комедийным аниме это шло, но, вот когда озвучивается какое-то серьёзное аниме, и туда вставляется не серьёзная шутка и очередная "бг-шечка", ну.. Хз, что тут сказать.
Потом конечно появились различные профессиональные, и нормальные озвучки, и я смотрел в них где такого не было, после чего я и вовсе перешёл на фансабы, и смотрю аниме до сих пор в них, и не испытываю какого-либо дискомфорта. К чему, я это? А к тому, что каждый дрочит как он хочет каждый адекватный человек выбирает самолично как ему смотреть аниме, сериал или же фильм с фандабом или же фансабом. Кому-то например неудобно читать сабы, и люди в качестве удобства выбирают фандаб, а кому-то удобнее по различным причинам выбрать фансабы, и они смотрят аниме (или что-то иное) с ними.
>рудаб
Когда я слышу про это, я резко вспоминаю в голове эти видосы и начинаю хихикать.
Спасибо Cuba77!
Вот умели раньше делать, ни то что сейчас. В озвучке оригинал нормально слышно, считай как аудиосабы. Да, еще смехуечков отсыпят. Красота!
Не смотря на неплохой фансервис, какой же это каловый тайтл. Фарфоровая кукла и то бодрее идет в разы
Размулевалась профурсетка
Никогда не смотрел в ваших сабах, только рудаб. Ну английский разве что.
пробуй перечитывать нить тогда
1280x720, 0:32
Да, классный тайтл. На момент просмотра пустил слезу, но я был молод и сентиментален. Не знаю было бы сейчас так же. А музыку до сих пор иногда раз в полгодика наверное переслушиваю.
у нетфликса все и сразу это же не японский каловый калостриминг
> каждый адекватный человек выбирает самолично как ему смотреть аниме
Ты глаза разуй и посмотри кто бросается тут на кого, только один буйный шизик запрещает всем в озвучке смотреть, мне и другим вообще без разницы кто и как смотрит. Сейчас идёт ответная реакция, ибо мало кому понравится вечно визжащий под боком обиженный еблан
Но есть и вторая проблема, что в дабе мы слышим не оригинальный голос персонажа, который является неотъемлемой частью персоналии оного, а кривляния и персоналии абсолютно левых актёров озвучки, которые не принимали в создании конечного продукта ни малейшего участия. Поэтому нет ни одной причины защищать рудаб, и какой угодно даб, даже профессиональный. Это всегда прослойка между мыслью автора и зрителем.
Всё так
>>78574
можно и без инсертинга, просто история про влюблённую тянучку, которая готова раствориться в пустоте ради того чтобы ещё хоть 5 минут побыть рядом со своим кунчиком. А так мир у них тот ещё ад биопанковский технофентезийный. Вильгельм не сражается потому что он и так еле живой после того как его достали изо льда, а юзам мечи такой силы все руинят себе психическое здоровье и шизеют. все лольки это вообще призраки которых материализовал старый некромант, бывший товарищ гг, а все монстры это люди, ресурсы на островах заканчиваются и единственный шанс это отбить поверхность обратно, но судя по тому что ответила нейронка то нихуя у них не вышло это сделать, так и доживали на островах пока не исчезли
Признайся захотелось
бля, догпилл уже туда протёк
>приматов, у которых нет либо времени учить другой язык
сказало комнатное растение на обеспечении мамаши, смотрящее по 10 часов в день ебанутые мультики про реинкарнации в петухов и микроволновки
никто тобой не маняпулирует, ты сам включаешь тот или иной тайтол.
Хз, кринж ёбаный. Автор очень ахуительно умеет рисовать порнотела, но сюжет и юмор не его ниша. Не осилил.
1280x720, 0:05
>проблемы у тех, кто пишет про супер голоса сейю и прочую шизу
Это не шиза
>ты приводишь свой опыт как доказательство того, что у всех так
Я писал свой пост не с целью тебе что-то доказать. Ты это сам выдумал. Но даже если играть по твоим правилам, то ребята итт тебе уже писали, что никаких проблем с чтением субтитров не возникает.
>что большинство от сабов как раз уходит и часто мотивирует это так же как и я
>ты приводишь свой опыт как доказательство того, что у всех так
Иронично
>аниме это именно анимация, а уже потом остальное
Аниме - это единое целое из анимации, звука, сейю, режиссерской работы и т.д. Если для тебя аниме - это преждле всего анимация, то иди смотри сакугу без звука или включай Анкорда со смехуечками. Каждому свое конечно.
>Особенно смешно в случае эччи
Я понял. Ты наверное из тех людей, что хентай в озвучке смотрят)
>Вы же просто в отрицание уходите
>теперь гонят ото всюду вас
Кто Вы? Кого Вас? Куда гонят и откуда?
>на тебя с большой вероятностью будут смотреть как на шиза, благодари его
Удивительно, но при упоминании о просмотре в сабах я еще ни разу не встречал в свой адрес негативной реакции
Это же изменённый вебм с явно набоженным голосом из TTS
Так! Этого сабодебила!!!
148
Деревенская жизнь идёт своим чередом.ГГ хорошо устроился, целых 3 сестрёнки есть.
ловца снов не хзватает
Попробуй гаремник с девственницами тогда.
Пиздец. Я даже ебальник этой сущности вообразить не могу, который сутками дрочит на нарисованное говно с сиськами.
Там гигачед с квадратной челюгой.
от мистера пидрюхи другого и не ожидалось, если тебе противны сисяхи что есть символ плодородия то ты на голову больной выблядок
Ну наконец то, спас тред.
Опять дрочить... Третий раз за день...
Хоули
Не воображай и закрой вкладку
загаревшая сестрёнка хотябы юзает телепорт круги чтобы бесплатно и быстро путешествовать, вот это круто
Пришла спасти братюню!!1
Ждём Ползученьку и Годзиллу с последней парты
>автор акаме...
>сисик-писик
>драчки на несколько серий
>сюжет в следовых колличествах
Ты чем то недоволен?
Берутся какие-то персонажи с приколами, пишется знакомство с ними и полторы сюжетные арки.
Дальше вообще похуй, ничего не происходит, ведь читатель уже подсел, можно ему в ротешник срать чем угодно.
Первые серии даже как-то и ничего, приятные.
4/10 Дроп.
Давайдосвиданья
У нас есть: блонда аутистка, сисястая безотказная шлюха, пиздлявая полторашка, гг кун тормоз и его друг куколдовод
Видел видосики про сисястую шлюху, её трахнули по итогу или как? и кого он выбрал? чем закончилось? Что с куколдоводом?
Думаю смотреть или нет (спойлеры нужны). Не хочу явные пиздострадания и куколдоублюдию смотреть
>>78739
Ща пойдут спойлеры:
Гг по итогу выбрал блонду - подругу детства. В пределах аниме они не трахались, но видимо был петтинг, т.к. жили вместе под конец школы
Сисястая шлюха полностью оправдала свой образ. Как выяснилось в прошлом её пытался кадрить альфа школы, которому она даже слова против пикнуть не могла, а толпа "друзяшек" гыгыкала и подначивала встречаться с альфой. На гг она пыталась набросится несколько раз, лишь бы он её не дропнул, настолько отчаялась. По итогу когда гг её 100% отшил и уже с блондой мутил, она попыталась запрыгнуть в уходящий поезд, но хоть тут гг её нахер послал, а то мы получили бы еще одни школьные дни. В конце концов ебанула себе каре и пошла в актрисы прыгать по хуйцам продюссеров
Розовая полторашка чисто эпизодический персонаж, выкинь её из истории, ниче не поменяется. Отличилась тем, что много пиздит всем подряд и манипулирует
Куколдовод по итогу чуть не женился на рсп гяру, но звезды не сошлись. В остальном только и делал, что пытался куколдоводить любовным треугольником из гг, блонды и сисястой. Замечен в соблазнении 10летней сестры гг
спасиб
в калитке же было такое
двачаю, акаме дженерик проходняк, даже наци сисяха не спасла
Да, охуенный тайтл.
Второй сезон бы хотелось бы, но они так сделали аниме, что скорей всего его никогда не будет, жаль. А там в четвёртом томе гильдия приключенцев и приключенцы с левелами, как я люблю.
>4 часа на сон, 4 на шкалку, 2 на проезд, 4 на подработку, 4 на учсовет, 4 на уроки, 4 на бытовуху
У него в сутках 26 часов?
по меркам седзепараши там слишком хорошие персонажи, но ты до них тупо не досидел
Чем больше грудь, тем больше жизни. Все так.
статы наверное были бы лишними, а вот на повзрослевших лолей понаблюдать да, неиронка сказала что они как раз первые кому расхотелось быть пушечным мясом и начали искать способ прожить подольше, а не быть камикадзе.
Да, ну и в финале она была ещё. Балдёжная песня душевнейшая
там в одной из серии был график с его распорядком дня, но ёбнусь искать среди 3 сезонов, ов и мувика. Примерно такой как я описал, там целая серия была про то как он однажды смог выспаться и все ахуели как он преобразился, его стали все звать тусоваться, но потом дел опять прибавилось и опять стал заёбанным как обычно
ахуеть что творят
Кровосмешение с любимой мамой.
Вот до чего азиатов корпоративная шиза и успешный успех доводят. Научи дурака богу молиться - он лоб расшибет
Зумеры:
Смотреть аниме с рудабе на х3 скорости, попутно играя в что-то на пеке и дроча в сабвей серфер на телебоне - это нормально, это удобно
Отвести раз в несколько секунд взгляд чтобы читнуть саб - бля, сложно, помогите
Я пытался как-то посмотреть это аниме, дропнул на первой серии из-за уёбищного ублюдочного чардиза, такая хуета пиздец просто.
Морды-лопаты, тоненькие ножки\ручки как у лисруша,
Буквально в любой тянке побывали сотни хуёв во всех дырках, любая тня в тайтоле - просто рпоходной двор и общественный сортир
>>вот бы меня туда с эрегированным хуем десантировать ух бля
Пиздец ты куколд на максималках
Нет, куколд это когда твою жену, подругу или енотову ебут, а не когда ты левых селёдок тискаешь по всякому.
Подбираешь за другими огрызки и сам жрёшь их, особено учитывая то, что эту тянку 99% ебали только что\вчера у тебя на глазах и кончали в неё. Одна из форм куколдизма.
А сколько ещё впереди всего интересного тебя ждёт
Это не еда, бака ты, ты ещё с такой же логикой не ахуей от того что с тобой всю жизнь здоровались руками которыми хуи и яйца трогали, не ахуей что огромная доля растительной пищи это по сути семена тобиш сперма растений, что ты до рождения в яйцах и сперме плавал и был её частью, и так далее. Но и ты прав, я бы не стал ебать тян в которую кто-то только что кончил, нужно её отправить мыться тщательно, это как минимум и чтобы ещё хотябы день прошёл чтобы хуиные молекулы микрофлора её утилизировала, на порноострове брезгливым не место, никто и не заставляет.
Еще как!
Ну бро, тебе и собаку спидозную выебать не зашквар было-бы. Я так понимаю ты из тех, кто сотым в очереди стоит перед шлюхой. которая ставит очередной рекорд по количеству принятых хуёв за сутки и надрачивает вялого в процессе ожидания, чтобы на пару секунд вставить и уступить место другому.
Так никто не ждёт сутки, как я понял их там по кд ебут, представляешь какая дыра там вместо вагины? Как-будто огурец в коридор кинуть.
Девку жаль конешно...
Могла сбежать в столицу, стать там проституткой.
Потом умерла бы в притоне от передоза через несколько лет...
А вместо этого односельчане кинули её под трактор.
>Я пытался как-то посмотреть это аниме, дропнул на первой серии из-за уёбищного ублюдочного чардиза
Вот не поверишь, я так триплексоголик дропнул на 10 минуте, хотя его вечно нахваливали и рекомендовали его смотреть, и на этом фоне я его решил посмотреть, но я просто не выдержал саму рисовку и чардиз, и просто его дропнул. Не знаю, стоит ли перетерпеть эти моменты, и взяться за просмотр. Хотя того-же кайдзи, я смотрел со спокойным лицом, быстро привыкнув к самому чардизу и рисовке в целом, когда в свою очередь некоторые чуть ли не бугуртили от самой рисовки и чардиза на том же шики.
Я вообще не ебался, но на порноостров бы поехал с радостью, любой ценой но бесплатно. Платить бы не стал, вот это уже куколдизм настоящий а не выдуманный как у тебя.
Да не после каждого перепихона в душ идут мыться от кончи и выделений из пизды, они же там не похожи на чуханов и чуханок
Лучший пост
Но пизда всё равно расшатана наухнарь
>На Netflix вышла первая серия экранизации 7-й части «JoJo no Kimyou na Bouken Part 7: Steel Ball Run» (Невероятное приключение ДжоДжо: Гонка «Стальной шар»).
>На сервисе доступны субтитры на русском.
>В этот раз, серии будут выходить классически еженедельно, а не целой пачкой сразу же, как зачастую выходят релизы на платформе.
>Первая серия имеет длительность 48 минут, остальные будут стандартно по 23-25.
>Количество серий пока не сообщали.
>Над релизом продолжает работать студия David Production.
Блять я хотел залпом винчик.
Чисто глянул некоторые моменты первой серии и насколько я понял, лошадей рисовали вручную - практически без CGI(только когда под сотню на экране), конечно ещё рано делать выводы, но думаю этот сезон будет добротным, впрочем как и всегда у Давидов, буду ждать 12 серий чтобы залпом посмотреть, жду не дождусь
Зачёт
В аниме изменили сюжет, там в конце блонди, после отношений с гг, уходить к очкастому, чтобы подразнить гг и на этом манга заканчивается, в смысле не окончена
Сектант чтоли?
720x1280, 3:54
>не накастовали себе денег
Агась, кастанешь - а в конце месяца минус по кредиту и списание за пользование магией не по назначению. И проценты обязательно накрутят!
>1
У меня закрадывается подозрение, что 11 почему-то специально делают всратое 3д. Иначе как ещё это объяснить - буквально ВСЕ уже научились, а нихонцы нет чтолЕ?
И правильно сделал. Тем более что чардиз это меньшая из проблем этого куска кала, написанного куколдом-педофилом.
Да тут только один чел требует с сабами смотреть, остальным всё равно, очевидно, что если хрюшку убрать, то никто на сабы и тем более озвучку ничего говорить не будет
Почему он не сдох еще в первом сезоне, это некакнон был или сейчас переписывают сюжет?
Никому не нужный ремейк с совсем по-другому идущим сюжетом.В манге и в аниме 1998 он умирает, но здесь перелопатили все и он выжил.
Кто все? голливуд и нетфликс по 10 мультиков в год с бюджетами по 10 миллионов? так синкай и миядзаки тоже так делают с ними и надо сравнивать. Ну или хотябы с титанами 3 сезона или бензокалыч, там тоже вложились деньгами зная об успехе. Остальные сотни тайтлов в год выживают на хуе с рисом на миллион - два баксов на тайтол, для такого бюджета делают мегакачественно мегаахуенно. В диснее за такие деньги только короткометражку на 5 минут анимируют максимум
это всегда так, на старте любимого высера пердежи пампят рейтинг?
Это же насколько оно ебёт, что всего за 40 минут стало аниме года…
40 минут гилтиплежика...
Неплохая гоночка получилась, динамично
Но дешево слегка выглядит
Каким дауном надо быть, чтобы предпочитать смотреть по одной серии в неделю, а не всё сразу?
За неделю уже всё забудешь, что там было, а через месяц вообще уже нихуя непонятно не будет.
Только ёбнутые чухонские трусонюхи занимаются таким садомазохизмом.
Есть разные тайтлы, некоторые хороши залпом, некоторые хороши раз в неделю, если бы ты не был залетушкой из ВК ты бы понимал это.
Есть такая вещь как хайп. И он должен нарастать после каждой серии. Особенно для тех кто не читал мангу, а там есть чего показать. Это лучшая часть ДжоДжо.
Хз
Ето всё сила хамона!1
Я про каждую часть такое слышал начиная с третьей (вторая была реально хорошей) и каждый раз это оказывался максимально тупой пиздёж. Джоджодауны такие же говноеды, как и гатарипидоры или фейтодауны, вдыхают любой пук от своих любимых авторов - нельзя верить ни одному их слову. Уверен, что и эти ебаные шары будут максимальным говнищем, но сам проверять уже не стану, каменный кал был последней каплей.
Ну ты не сравнивай 3-4-5-6 и 7
Она по другим законам жанра работает. Первые 4-6 это шонен для подростков, а 7 часть это сэйнэн для более взрослых
Тут не будет ораора мудамуда стенку на стенку и прочих боев манекенов с аура фармингом
На этот раз без байтов. Тут будут на столько ебанутые твисты и мемы, что даже бывалый ДжоДжо-фаг ахуеет. Местный главгад это такой уровень рофлямбы, что тебе и не снилось.
Вообще сейчас 7 часть охуенно взлететь должна
Учитывая кто президент сша. Лучший тайминг не найти
Персики впрок пошли
Так ты его уже занял.
>На его месте должен быть я.
Попадёшь в баборабство, будешь.
Если осилишь работу чеда-осеменителя
Пидрюх, всё не унимается, настолько похуй что не может молчать.
казино рекламили до ковидлы несколько лет, пару даберов без аудитории и анидаб, за что их и говнили заслуженно, и аудитория не слушала этот кал, переходя в другие места, иначе откуда бы взялась банда, шизы,реанимедия, дримкаст если срыночек уже был поделён между ними анидабом и либрией, закономерная реакция. А реклама теперь это пикрил, в 1 аниме из 10, если денях прилично занесут, зачастую даже без упоминания в видево во время опенинга. Такую рекламу я даже одобряю, жаль что не олигарх покупать такие штуки, а так с радостью бы голую мегумин с отклячанной дупой бы приобрёл.
Да вообще пизда, эти драки быстрые с высокой детализацией ставил какой то новый гений анимации nian 41, советую чекнуть на ютубе его портфолио, это ваще разъебос тотальный
https://youtu.be/pmlvaGpAbLA?is=Qy2G1ntc4vvByCYa
Ляя, какие дамы. Еще бы они юриделами занимались.
все так, фрирыня не даст соврать
Согласен, но за 50+ серий можно привыкнуть, мне аниме понравилось, смотрел в озвучке, голос гг тоже напрягал поначалу, ибо всё равно слышно
Продолжения бы
за 50+ серий этих воплей у меня башка лопнет нахуй
>ибо всё равно слышно
Но сильно приглушенный. В оригинале там вопли в полную громкость.
Он там хоть кого-нибудь трахнул или он евнух и его там оскопили перед тем как запихнуть в гарем?
Просто странно, что при таком обилии порноконтента самого секса там нет, хотя в аниме секс есть и в намного менее откровенных тайтлах.
Мимо-не смотрел.
Вот бы стать официальным осеменителем династии Азума...
Раньше тети в Жоже были лучше.
Есть ли смысл вообще смотреть это?
Я всего жожу смотрел, местами даже понравилось. Но вот океан оказался очень херовым. Появилось ощущение, что Араки исписался совсем.
Выдал ли он хоть что-то приличное в своей новой вселенной?
По сюжету седьмая намного лучше, и похожа на старые части по темпу а вот на восьмой уже спад пошел
Сисястых полторашек мы любим.
У джоджо какой то постироничный стиль рисовки, чисто комедия всех частей как минимум уже в этом состоит
сочная дупа фрирыньки ух
Нет блин, проклятье больших пись.
она жопку натренировала сотнями лет путешествий пешком, так что картинка правильная
Да не, коупобрат, я уверен рисовальщики если тут сидят подтвердят, что в манге/аниме по пропорциям если раздеть её и дорисовать скрытую часть ног и жопу, там выйдет всё не так радужно.
Я сейчас неиронично учусь рисовать и хочу скоро её раздеть
Ну это как бы не его стенд а он его спиздил
А у тебя почему ногти не синие? Пидор что ли?
я тебя умоляю. Кто? Баба Фрыня? Баба Зари? Еще более фригидный чем эльфы а им по лору положено подсос Ферныня? Ну Методе, ну Фламме, ну те две лесбухи где одна вторую за волосы таскает. Ну и все. Юбель, такоооое, на любителя я не про внешку она как раз норм. Аура довольно горячая демонюка еще, да
как персонаж более чем крута, как вайфа ахахах вы серьезно? Ну хотя да, битарды и не на такое дрочили
А как у нее с шотанами?
>> потных и вонючих
>> хрупкая эльфиечка
хмм, звучит неплохо, обменял бы сапоги и набор ношенного белья на гриммур с рецептами засолки огурцов, она такое любит. А от Ферн нет, фу, зловредный фиолетовый ламантин
ну она крепенькая, но небольшая
потенциальной вайфе неплохо бы хотеть в секс хотя бы теоретически, эту даже от поглаживаний корежит, фе
не могу на такое дрочить
опять нейронкой мегабубяры рисуют и ляхи как у слона. Методе стройная, с аккуратной грудью, штож вы так халтурите
Захотелось.
Так смотрят его исключительно упоротые фанатики, чего от таких ещё ожидать?
Она ждет конкретно меня просто, я растоплю ее фригидность и аутизм.
>Кто все?
"Все" - это буквально все, начиная от криворуких новисов на Блендере, и заканчивая Поднебесной где всё это на потоке, несмотря на несколько упоротые и однообразные ассеты характеров. И где-то между - глыба ММД, очень разного качества, но бывает очень зашибись. Тоже ниххонцы, между прочим.
В аниме же, как правило, совершенно упоротые модели, заполированные шейдерами из начала 90-х! Даже если моделька приличная в кои-то веки, ну или хардсурфейс, так всё равно шейдерами изговнякают (в ролике отлично видно на технике)! Про анимацию вообще лучше не вспоминать!
На аутсорс надо отдавать если руки оттуда же, откуда ноги (а Полигон - дорого и занят вечно), ну а ежели оне издеются, как я изначально и вбросил предположил, то это никак не лечится.
Как же уёбищно рисует Араки, пиздец. При этом его фанаты-говноеды ругают экранизацию, типа там нарисовано хуже.
>титанами 3 сезона или бензокалыч, там тоже вложились деньгами зная об успехе
Почему в итоге получился уёбищный 3д кал?
Жирный вонючие ламантины тут не постятся, жироебикс. У теночки должна быть жопка с кулачок и ебливый характер. Как у чмакимы.
Как этим можно долго увлекаться ?
Пидрюх оконце
Все так, базис. Если сиськи меньше арбуза, нет широкой жепы, детородных бедер и жирка на пузике - это инвалидка, а не женщина.
Тот анон прав, ти пишешь кринге
Ну я рили чаще встречаю тот тип который запостил. Это стандартная форма баба сраки 40+ лет
>когда нибудь кончится
Там авторка из тех мангак, которым через каждые три главы нужно в хиатус на полгода уходить, а то ебать как тяжело работать.
Так что у фрыни неиронично может быть судьба берсерка.
Один тип жиробубеля, она из-за анимешености выглядит приятно но в реале была бы жирной свинкой.
Ты реально душевнобольной. Хуй знает почему с фанатами досок так, куда пальцем не ткни или шизик, или гомик, или педофил, или хохол колясочник. Наверное это что-то говорит о нашем обществе.
>126Кб, 1920x1080
Тут она права...
>Пожалейте бедняжку
Выросла бы высоконяхой, стала бы Национальным достоянием.
Как пикрил
Хз 2 сезон говно по пятницам больше хелл мод жду чем срыню
Ну только картинка местами красивая в прошлой серии понравилось как прилетающий золтрак отражением луны и луной замаскировали
Автор молодец.
720x1280, 6:23
Пофиксил пикчу, не благодари
Чел, на пике буквально жироотложение в жопе по мужскому типу, если ты на такое дрочишь - у меня для тебя новости.
А нахуя? Придумывать объяснение магии и способностям — это самое ублюдское и убогое, что есть в фентезятине
Пердиксам надо всё объяснять
По канону у бочки нет сисек. Авторка подтвердила, что сперва нарисовала их в комиксе, чтоб завлечь дрочеров, но в каноничном комиксе по её указанию сиськи исчезли
Любая озвучка поверх оригинальной дорожки сделает музыку плохо слышимой, иначе это будет каша русского и японского. Они все тупо делают тише и озвучивают поверх, в отличии от дубляжа, когда и делается сведение о котором ты говоришь, и замена оригинальных голосов, засчет чего звук дорожки уменьшать и не приходится
Двачую, это маняме стало любимым ромкомом.
Зато эта блонда пиздатая.
В реале почти все выглядят стремно. Там даже на сиськи сила тяготения действует. Это пиздец.
>что внизу таки намокало не просто так
Ничего у неё там наверное не намокало. Химелю надо было самому ебать её, а не хуйней страдать. Ну как геройчик он наверное потом достаточно наебался.
Шлюха. Толку смотреть на шлюх. Возбуждаешься и приходится дрочить. А как подрочил уже на шлюх и не хочется смотреть, нужен смысол.
Вроде как комедия, но смешно не так часто чтобы смотреть как комедию. Что-то соревновательное есть. Немного познавательного, совсем малость. Какая-то цундерка обитает вокруг. Студенческая жизнь может быть повеселит. Всё есть, всего мало.
Вот если бы кто-то сделал как Silver Spoon натурально с кулинарного техникума натаскал жизы, я б с большущим интересом смотрел.
она похожа на священника из их команды, который тонул в болоте, буквально как будто он затрапвал
речь шла про витов они первые 3 сезона делали там вообще 3д не было, выглядело сочно и чётко, а маппа в 4 сезоне и финале просто не вывезла, сомневаюсь что им денег мало занесли.
залились бы стекломоем а потом,алкоголичку бы затрахал, ух бля
впереди куча других тайтлов, в этом году всех как прорвало на винчики, как будто конец света в 27 будет.
>дропнуть титул в котором есть такое
просто ебало имагинируйте
Ну хз, лично я и досок как мегумин или кагуи люблю и валькирий типо наги сан и милфы нацистки и светлых и тёмных и эльфиек и зверодевок,иногда по старой памяти даже на 3д селёдок дымится шишка,хоть и очень редко всех бы затрахал, зачем себя ограничивать каким -то типажом определённым?
приехали в скайрим?
Какие же крутые законы физики что даже в балахоне ёбаном и то очертания фигуры видны.
>По канону у бочки нет сисек. Авторка подтвердила, что сперва нарисовала их в комиксе
Значит по канону сиськи есть
А авторка идёт нахуй.
Это, кстати, единственная няха в том аниме, которая предлагала ояшу потрахаться, пока он был в форме ебаки. Какая возможность упущена...
Да, устроит
Ты просто ворефаг.
Тебя мало обоссали сегодня?
Вообще не знаю есть ли смысл продолжать смотреть, только если будет норм контент с демонессой-истязательницей, но чет сомневаюсь. А принцессу опорочил агли-бастард, смотреть желания особо нет.
Что думаете?
Говно, созданное 14-летней девочкой для таких же 14-лентих девочек.
Совершенно безмозглое, инфантильное аниме.
Я не верю что эту историю мог придумать взрослый человек.
Особенно последние серии, где создатели "попытались в экшен" - конченная клоунада.
Просто ты тупой.
Есть старая мянимеха про журналистов по еде, там более натуралистично всё.
Да, я о том же.
двухтайтловый аристократ в треде я спокоен
впереди еще пачка реактов по калтари всем приготовиться
>Больше похоже что переварились
Неуспели.
Животик злодейки вспороли острой катаной, и девочек вовремя спасли.
Графон ахуй конешн, но сюжет просто кринж.
Пиздец бред.
Так внизу чел сам как будто из ФБР
А ты что здесь продвигаешь, гигантоеб?
как же хочеться исекайнуться в шотана чтобы меня аниме-тёти домогались....
мне тоже нравятся тайтлы что ты упомянул. Алсо в москино будут рекап первого сезона бензопилы показывать и из нового совету глянуть Seihantai na kimi to boku. Крутая штука, романтота здорового человека.
Сама манга была компиляцией всех плюсов из 1-3 частей и отсылок на них много а вот 8 это переделка 4 части и в ней уже начинается жиденько
Ля кокие мясистые мейды
Тому, что учительница это не всегда жирная кабаниха, что нужно девкам уметь следить за собой и это норма
Мжмм очевидно.
> Химелю надо было самому ебать её, а не хуйней страдать
Согласен
> Ну как геройчик он наверное потом достаточно наебался
Вполне мог быть верным только ей, лул
Откуда ты знаешь? Может есть те, кто заморачиваются, тем более, есть проф софт
Шесть серий навернул, в общем, петросянщина, плюс ещё лолилюбство и сестролюбство, кек.
Это ад. С двумя топовыми тянами скитаться по ебеням, а они обе фргидны. Я бы не выдержал и набросился.
Может, но есть нюанс, Ферн не знойная красотка со стройным телом и большими оппаями, а обычная жируха
Зубами как Хендрикс играть собрался? Да даже жирничи с пивными животами играют, и ничего.
Между сисями есть проем, чел.
Обрыж, ты чего порвался-то?
Ну тогда не стыдно и на второй год остаться
Но у нас же все умные и умеют пользоваться поиском по картинкам...
Время пыток, принцесса! / Himesama "Goumon" no Jikan desu
Я особо одаренный! Спасибо! Ничего не могу сказать! Извините!!
>Я бы не выдержал и набросился.
И тебя бы отпиздили. Фемцелка фриренокалка будет до последнего защищаться.
>Хорошо им там живётся, раз могут себе позволить 200 лет рыть тоннель в погреб
Магия...
Ты бы так не смог.
Беру.
Там впереди четвёртый сезон резинки, будем живы не помрём
Мой детектор эротичности и разврата не шелохнулся. Слишком целомудренно.
Голдшиповна кобылка.
А прямиком с вымени можно пить?
Хули там столько делать? Тут же блядь всего лишь арка гонки и арка президента члементайна, ебущего 14 летних девочек.
Я ее писю занял.
Спасибо, я какашек до конца жизни объелся за два предыдущих
А ты гомокал искал?
Немного диссонанса подкинула глава с мотодромом. 2 сери были как сон собаки. Хотя до того вроде всё по сеттингу шло.
Да и сами ещё рабочие остатки цивилизации, как будто только только для гг и были созданы.
Современная версия лютый кал, старая из двухтысячных годнота 10/10
Тайтл интересный.
>>79606
>Да и сами ещё рабочие остатки цивилизации, как будто только только для гг и были созданы.
Там вообще странная история...
Тайтл, считай превьюшка.
Ничего не объяснил, только вопросов назадавал.
>Но, блять, в средневековье всякие дворяне реально карт не имели?
Тебе лет тринадцать наверное?
Порнотело.
Эй, быдло. Тебя никто не заставляет смотреть, если не нравится.
Извини, Рэм, но я люблю Эмилию!
Эмилия-сама, выпью чаю с молоком из вашей груди.
>>79638
Японцы - шизики ебаные. Я не удивлён, что у них демография в пизде, напоминает ту же "романтику" Моя девушка не просто прекрасна или как-то так, они за год встречаний один раз в щёчку поцеловались только и продолжали друг друга по фамилии называть.
Ебанутые нахуй люди, у меня просто слов блять нет
Да, уже неоднократно было говорено, японцы, корейцы и меньшей степени китайцы пидорасы и себя буквально уничтожили ради барина. Переезжать лучше всего в ЮВА, там буддисты и не будут жопу рвать ради барина. С другой стороны, не удивляетесь, если доставщик в Дананге привезет флорентину на 3 часа позже или вообще не привезет, топайте ножками сами в магазин.
Это ты шизик. Романтика в частности и романтизм вообще отражает не реальность, а фантазии. О героическом прошлом, о прекрасной даме и т.п. Чистая сублимация - возведение объекта в das Ding.
У классиков все это прекрасно объяснено еще на примерах куртуазного романа и с тех пор нихкя не изменилось.
Реальная живая японка будет ебаться направо и налево, но в романтике "реальным и живым" не место, жанр не тот.
лену смотрел, понравилось. Да и много чего ещё от миядзаки и евы, всё это годнота конечно но не настолько как о них рассказывают, это просто чуть лучше чем средний дженерик исекалыч.
всё за кадром, фрирынька ещё под вопросом, но сколько раз она пападалась в сундук ловушку, кто знает что происходило дальше. А ферныня так вообще готова к опылению на 500% что и показывает всем своим видом
В целом да. Ну т.е. твои примеры не правильные - не достаточно элитарные, но саму идею ты ухватил верно. Именно так происходит разграничение элит от масс - массы не могут понять элитарное искусство, так что если массы(ты) называют что то "душным калом" - то вполне возможно(хотя и не обязательно, нужен более широкий срез) перед нами претендент на элитарность.
Второй способ это находить и любить в массовом то, что массы в нем не видят, но это сложнее - граница менее четкая.
>ре зира
>не помрём
вангую что все сдохнут на первых же сериях в говне и моче, как в прошлых сезонах
Мир стал полностью изведан лишь 150 лет назад, очевидно блять что можно было бы обнаружить целый континент посреди тихого океана в каком нибудь 1880 году, когда уже индустриализация ебашила во всю с параходами поездами и заводами. А окончательно уже всё стало исследовано до последних островов только с запусками первых спутников.
секрет фирмы, кабаны вообще не делятся тем откуда они деньги лутают чтобы конкурентов не набежало
А ещё не показывают как герои ходят в туалет, они вообще хоть раз срали? Показали только как едят/спят, а мне и тебе долбаебу нужно чтоб все риалистична было, как ирл. Я даже не знаю как это восприятие художественных произвдений называется, ты реально просто умственно неполноценный, увы
путешествие фрирен во многом подвержено лост-эффекту:
обещаний (намёками) великое множество, но никакие из них не реализуются
где то это неформат (секс в мультиках)
где то на анимации разоришься
где то авторы не хотят терять пафос повествования
где то фрирен давно уже должна была кончиться, но тайтл взлетел (1 из 1000 взлетает) и поэтому его будут доить до посинения
допустим они поебутся
как это прибавит им аудитории?
как всякие малолетки будут шипить после этого разные пары?
как дрочухи и дрочеры будут воображать себя в постели с персонажами?
а если ферн забеременеет, ей потом за собой ещё младенца на драчки с демонами в ледяной пустыне таскать?
сделать волшебный аборт?
в общем в лучшем случае тебе могут объяснить персонажи, что: ферн не хочет заводить детей в походе, а старк хочет её поддержать всячески, плюс он трус
и так как поход связан со смертельным риском, они держат дистанцию чтобы не страдать
это объективный максимуи
лучше бы подумал почему фрирен не захотела ебаться с крафтом
она же понимает что эльфы вымирают и что это негатив
потратить по людским меркам 2 недели чтобы оставить крафту или местному барону на попечние отпрыска для неё должно быть логичным решением
там ещё и в целом под конец сезона конфликт с наиболее развитой местной империей начинается
и эта империя с какого то хрена плохая, хотя её мощь построена на собственных автаркических началах и аристократы там все лояльны руководству за совесть, а не за страх
а у хороших в королевстве работорговля и коррупция под носом у короля процветает
то есть прогресс хорошо только если его делает японская голддиггерша, не делящаяся с местными никакими ноухау
а после аниме не способная прочесть учебник геологии, чтобы на её феоде какая-то индустрия появилась
для эльфа её возраста время беремености относительно её продолжительности жизни как если бы у человека беременость была 2 недели
и это я ещё не считаю что ей по человеческим меркам 14-25 лет
эльфы в повествовании существа безусловно позитивные
и феодалы бы без проблем раскошелились на выращивание дюжины нахлебников эльфов с шансом что пара из них станет мощными антидемоническими магами или просто даже хранителями памяти
в том числе платили бы элтфам родителям чтобы они оставляли своих детей на попечение
фрирен же нужны деньги
ну вот завтра станет известно что на луне есть поселение ящеров, которые поставляют на землю жидов в обмен на золото
сейчас для тебя это прям врёти-ниможетбыть, а завтра бытовая реальность
в викторианской англии к слову были бомжихи успешно притворявшиеся принцессами из дальних стран
спроси у нейросети
это то как раз понятно
непонятно почему вполне объяснимая походная дистанция между сиротами старком и ферн вызывает вопросы, а "ну мы корочи нихатим" это достаточное объяснение для вопрошающего про старка и ферн
да там, если подумоть, в каждой сраке должен быть придворный эльф, а людишки должны пытаться продлить свою жизнь, натираясь несвежим эльфийским говном
No.
Было подобное в фильме Макия. И там довольно хорошо показано что попытка поднять свой статус за счет обладания неведомым чудом, будь то драконы или эльфы, отлично приводит к войне с соседями.
Ебанат, купальник это не нижнее бельё, в купальнике можно спокойно хоть перед кем угодно выходить.
Такая логика всегда в аниме у персонажей, это база.
Надо было в купальнике выступать?
логика ясна, это как если тяночка голой по улице пройдёт то ей ничего не будет, а еслиэто сделает кунчик то сядет на зону потому что его увидели в этом момент шотакуны и лольки.
топовая дама, вспомнил тут после пиков что она на полном серьёзе думала что её осеменили поцелуем и теперь она станет матерью героиньей, интересно не зная ничего о физиологии и живя дикарём каким нибудь варваром, ты вообще сможешь ли размножиться? верней будешь ли ты понимать как это происходит и как это устроено? Она вот жила в информационной изоляции в лесу и вообще не одупляет что да как.
Да в лесу ведь не видно как кабанчики белочек ебут.
>не зная ничего о физиологии и живя дикарём каким нибудь варваром, ты вообще сможешь ли размножиться
Нет. Так древние люди и вымерли.
1080x720, 4:57
Пчел, за нейронками будущее. Я уже даже не слушаю музыку от кожанных ублюдков, на примере всё создано нейронко и текст и песня и голос и музыка.
В машине у меня играет только нейромузыка.
Работы рисовак и певцов ртом больше не нужны.
В машине у себя нейроговно слушай и смотри, уебан. В приличные места нахуя это носишь?
А хули остается. Я всю жизнь дегенератов терплю, и всю оставшуюся буду. Даже у вас роль своя есть в этом мире.
>анон увидел перемазанное говном тело, с мешками говна в руках
>попросил выйти
>"раз ты такой ценитель"
Нихуя не понял как ты из одого вывел другое.
Ты кого цитируешь? Ни одного смс в треде с таким содержанием, шизоид
Хули это говно 1 место в рейтинге заняло? Тем временем Фрирен не то что идет точно по манге, а еще и расширяет сцены
Шлюха выходит в не-белье, а купальнике перед двумя мужиками - авантюристами. Что может пойти не так? Японская шлендра, что тут сказать.
Сисечно. Принимается.
Вот бы завести семью и детей с аниме гяру...
у них у всех были родаковичи которые им все рассказали, а у неё не было. мир без порнухи как в вакууме
>перемазанное говном тело
копрофил, таблеточки прими, тебе уже везде твой любимый кал мерещится,на пиках сочные женщины с красивейшими наливными сисечками
Пидрюха иди нахуй, не твой личный тред, что хотим то и постим
Хорошо что люди язык изобрели и традицию разговаривать с молодежью ПРО ЭТО. А вот древние люди до изобретения языка все вымерли.
>любимый
Был бы он моим любимым - яб просил принести побольше, а я прошу не нести. Ебать ты тупой, впрочем чего еще от нейродауна ждать.
Именно. Неопровержимая база
Ты думаешь я слушал? Я поверил тебе, что это нейрокал и даже не стал включать.
>аряяяя не слышал но осужда...
Именно так. Зачем мне слушать, если ты уже контекстом все определил? За настоящей песней стоит настоящая девочка, со своей жизнь, мечтами, эмоциями, успехами и неудачами - короче всем тем, почему мы вообще увлекаемся айдолами, а за нейрокалычем только прыщавый уебан в нестиранных труханах.
>мы вообще увлекаемся айдолами
кто мы то блять, за себя говори пидрюх
>уебан в грязных трениках
в чистых
и как вообще это связано с неиронками?
нте кто увлекается неиронками это элита общества, кабаны ноносеки и айтибояре, вот уж да выбрал верхнюю часть пирамиды общества чтобы пристыдить их в чуханстве, душевнобольная манька
>кто увлекается неиронками это элита общества
Это абсурд. Элите всегда необходимо отделять себя от масс. Генеративные нейросети это абсолютно массовый инструмент - непревзойденно-массовый, обещающий возможность "творчества" одной кнопкой даже полному дегенерату.
Элита может увлекаться созданием нейронок, как средством управления массами, но не настаждаться продуктами генеративных нейросетей. Этим увлекаются только уебаны в грязных трениках с пузырями на коленках.
Ебать мой хуй! Вот это наряд!
>Собственно, смотрел из за мема с 1го пика
Вообще главный мем этого тайтла это пик 1. Только мне полноценного мемаса чот лень искать, но с этим моментом было дохуя приколов.
Так что уж совсем проходняком его назвать нельзя, всё же народ помнит. Но в во многом у меня были теже ощущения при просмотре: замах на рубль, удар на копейку. Первая серия огонь, а потом видать бюджет кончился.
Тяночки с Ракудая и Астерикса как бы говорят своей коллеге посередине мол мы тоже через это проходили: хоть дуйся, хоть отнекивайся, но всё равно он тебя выебет. Смирись.
Как же хочется этого блядского порнодракона. Почему я не шотан...
создание неиронок это и есть увлечение неиронками. И я не говорил когда запостил голые неиросисяхи что это дохуя творчество и великое искусство, это ты начал визжать на пустом месте. Ещё раз читай внимательно. ПОСТИМ ЧТО ХОТИМ ПШЁЛ НА ХУЙ
Держи ещё один ракурс
>>79808
>пик 1
Где-то точно его видел но очень давно. А вот вебм с моего скрина пару мес назад в треде видел
> всё же народ помнит
Только из за мемов.
> Первая серия огонь, а потом видать бюджет кончился.
Думаю автор сдулся после первой главы. Знаю много таких тайтлов у которых бомбезное начало, а дальше жиденько.
Пиздец кал дженериковый.
1920x1080, 0:20
>Где-то точно его видел но очень давно
Их дохуища была.
Кстати она вроде в этом моменте была не против стать подарком для ояша.
Туда же. Короче хорошая девочка, теперь зато будешь знать откуда она.
Бабы это с допубертата умеют.
Бля, даже интересно, гуренлагун хотя бы на половину такой же пиздатый, как этот мульт?
А то че-то больно на него дрочат за эпичность
Ты чем слушал? Я ему толдычу: это из-за того, что автор - женщина, а он все про каких-то жопанцев зудит!
Это специально так сделано, кокблокинг называется. Следствие современных феминистских теорий, где хуеносец - не человек, а скотина, которую периодически надо пиздить, чтобы не расслаблялась. Поэтому в онеме секса и нет, что покажешь его анимешнику, так он, глядишь чего, еще и вопросы начнет задавать по типу: "Почему он, а не я!"
они не воюют, они союзники, хотя среди них ещё нет олигарха, и дефолт ояша шантажиста которых большинство в хентае
Нормисы хайпанули, первый раз видишь такое?
У меня ржака была когда в первый раз увидел этого человека-бензопилу. Еще помню подумал Блич курильщика.
приводит через рояль в кустах
при этом ты говоришь о статусе страны, а я говорю о статусе аристократа
раз ты не лох, то у тебя должен быть приют с эльфами в башенке, которые бы жили несколько отстранённо (чтобы не горевать о умирающих подле них людях), но всё же как хранители памяти города
что особенно хорошо перекликалось бы с синтоизмом, поскольку у них предмет поклонения духи предков, то есть эльф который при жизни видел родителей сионтоиста это для него более прочная связь со всем его родом
в целом тайтл построен по гег-структуре
то есть берётся какая-нибудь идея для арки, котора автору кажется интересной, и рисуется более-менее оторвано от общего нарратива истории
"магазин всё за 100 йен в другом мире"
"армия хуярит драконов как во вратах"
и т.д.
такой себе подход учитывая плохую проработку, но всё ещё лучше нетфликса, так что ...
>в течении полу года я заставлял
А лучше бы уроки делал регулярно и учебник по русскому читал.
Она ж по Химмелю течёт, настоящая преданная эльфийка. Или ты хотел бы чтобы она была блядью, которая даёт всем направо и налево?
Типичная сцена в этом итт треде.
+++++
Элинализа-сама! Дайски!
Моар.
Жена
И это пиздец возбуждает.
Он ебет по-другому.
> мам я хейчу популярное аниме, я сигма бой!
> дорогой, а почему ты весь обоссаный? Что-то случилось?
> ха, я попросил их не бить, а просто обоссать, вот они лохи правда
> я думаю тебе нужно вызвать врача
Было бы хорошо.
Обратил внимание, что при этом почти все няхи в этом мире носят эройное нижнее белье с кружевами/рюшечками/подтяжками. Задумался.
все 4 озвучки одноголосые,а тайтолу 15 лет, неудивительно, тогда конечно дубляжи были колхозные, наверное пидрюх думает что и сейчас они такие же как и тогда, но так или иначе плюсы у сабов тоже есть, мову японскую слушать тоже приятно. Кста мамка у гг сочная навливная, хоть и мразота съебавшая от неё в закат с ёбарем скуфом, а дочь уже с ранних лет на изи моде отшивает ояша в первой же серии, пиздец а не демография будет с такими гражданами
+++
Двачаю, труд сделал из обезьяны человека, но труд как и физкультура не есть работа, работа как и спорт только вредят здоровью.
Насколько я помню она по скелетам, странно учитвая что ебать её у гг нечем, не костями же в самом деле
Я в крупном городе живу, что ты.
педрилл ака кареглазый вырожденец
Что знаем
Рост 1.5 метра
Кривые зубы
Картавый голос
Корова поняла, что он не удался и решила смилоститься, да прекратить страдания, но не получилось
Позорно и ссыкливо сбежал из страны, хотя до этого выёбывался
Алкоголик
Не имеет своего жилья
Не смог накопить даже на нормальный ноутбук
Живёт под мостом
Работает грузчиком
Был отшит цыганкой
Импотент
Постоянно ноет в медии и его там трут и стебутся
Безотцовщина
Это разъеб.
Ну пока пойдет, все зависит от финала
Рыжая цундерка. Самый лучший характер и если что сможет твоим недругам по ебалу дать. Первая из всех решила рассказать правду ояшу, пока остальные две козни строили.
А вообще там ещё 4-я есть, с шансами на победу.
Параллельный рай? Это там где чтобы тяночка не умерла в 18 лет её нужно ебать? И один кун на всю планету.
Вынуждена жить свою вечную эльфийскую жизнь неёбаной, т.к. у скелета нет хуя.
мивина>рыжая>томбойка
труд это не работа, это наоборот развитие, постирать штаны от говна, прогуляться и траву потрогать, компуктер собрать, починить что нибудь, в комнате прибраться, а физическая работа да, деградация
Нет, у тебя попса. А я имел в виду иссекай про "мудреца"-ояша и монашеский культ богини в мире непорочного зачатия. Без точного названия не загуглишь. Там еще главная миссия у ояша научить разврату 4-х девушек-монашек (в лучшем случае им лет по 18) а у него из опыта только дрочка.
Ух какой молокозавод!
>у скелета нет хуя.
Есть
Но надёжно спрятан магией.
И вообще, скелет можно разобрать и воспользоваться его позвоночником.
На нём много выступающих деталей, будет хорошая стимуляция.
Как же я проигрывал с этих "гениев". Смотрите, она гениальная спортсменка, она смогла отпиздить всех пацанов (которые приходят туда чтоб на её жопу посмотреть) в своей школьной секции. Смотрите, она гениальная актриса, она может сыграть аж целого трапующего принца в школьном театральном кружке (больше никакую роль сыграть она не способна). Смотрите, она гениальная сёгеистка, она один раз играла с пацаном и почти смогла выиграть его, лол.
Оч фертильно.
960x720, 8:46
Это что за красота нереальная?!
Я просто на бурах на этих толстых шлюшек подрочил. Еще смотреть этот кодомоговняк.
Эталонный говняк
Если бы Люська с Эрзой в борделе под прикрытием работали, я бы на такое посмотрел.
Натирал бы своего коротыша, глядя как твои вайфочки стонут и охают под напором левых потных мужиков?
Лизать пяточки...
Это омеганище руку свою трахнуть постесняется. Он буквально все лотереи мира разом выиграл, когда его фертильная гяру сама подобрала - и то проебать умудрился.
Вот бы мне так.
Прочитал 400 глав из 500 этой срани. Сюжет дно, бесконечные битвы магов в которых всегда чудом побеждает фэри тейлз.
Можешь подрочить на местного тёмного мага, Ультир и забыть об этом дно шонене.
Бабы там охуенные, но фансервис довольно невинный, без открытых сисек-писек и каких-то взрослых намеков и тем, и сюжет для детишек.
>>довольно невинный
>>без открытых сисек-писек
Я заметил, за 400 глав этой параши, что контента 18+ хуй да нихуя.
Проблема в сюжете, что из истории про долбаёбов ходящих на миссии гильдии сюжет нырнул в каловой эпик с параллельными вселенными, гостями из будущего и драконами которые хотят обоссать мир людей просто от нехуй делать.
И весь этот эпик никак не влияет на дальнейший сюжет и такого говна, блядь уже 300 глав из 400.
Ультир слили как говно в 350 главе, дальше даже дрочить не на кого.
Лучше Эден Зеро гляньте. От того же автора но всего два сезона.
>Ultear
Лучший персонаж фейри тейла это мать Эрзы. Вот уж кто заслуживает своего собственного сериала.
Да, титул и правда не очень, слишком мрачный, корвь кишки распидарасило. Вот если бы это был тайтол только про макиму, а не про остальных додиков, то было бы гораздо лучше
В чём проблема смотреть на скорости x2? за один день можно навернуть 30 серий. Я так Наруто шипуден проглотил.
у меня было и не раз, но всё равно листва
Мб название blue exorcisto
всё так
Так она же ебабурная. Собирает всякую хуйню которая людей голенькими делает. То зелье, то гримуар подглядывания под одежду. какая же ферныня жирная пиздос
>12.mp4
Примерно за пару-тройку серий до этого момента есть кадры, на которых аналогичным образом (с того же ракурса) показано как усаживается Фрирен. Интересно бы сравнить разницу пропорций, но мне лень искать эти кадры.
у нее жопка то с кулачок, а тут ПЕРДИЩЕ разнузданной самки
Там автор пидорас гундел чуть ли не запрещал новые сезоны делать. Вот хоть толику внимания пидору дай он начинает звезду ловить.
1920x1080, 0:14
Хуемразь вон фрыню полапать за филей хотел. Был отважен.
Только немного раздражали фишки бабского аниме. В каждом эпизоде флирты с красавчиками. Главный герой буквально большой голубоглазый принц-блондин на белом коне. Был бы он один, можно было бы попробовать селфинсертнуться, а так пришлось отстраняться чтобы не куколднуться.
Ну и "сила любви спасёт мир".
Бля, какая же фрирынька сочная хоть и доска, похуй, химмель ёбаный рот герой человечества почему он её не заромансил то, ну как можно так проебать сокровище с длинными ушками. Нахуя он вообще мир спасал? чтобы потом сидеть дрочить 40 лет в домике? А так ебал бы и ебал вечно молодую эльфийку, которая ещё и кастовала бы заклинания на выносливость чтобы траходромы устраивать. Мне аж обидно за него как за брата который мощно так обосрался.
Анкорд только на третьей. Неужели не слышно, что голоса разные?
Дай угодаю, среднетяночка 6 из 10, она ещё и чедам 15 из 10 френдзону организовала и никого к пизде не подпустила? куколды водях хороводы и пытаются угодить а она бедная нещасная мучается и выбирает кому же из них всё таки дать себя выебать? бля вот есть ли в мире что-то более отвратительное чем такое отношение к людям? Бля это же буквально уровень нравственности и моральных качеств как у аглибастардов насилующих всяких няшек стесьняшек пачками.
В том что наёбщица и мошенница, пиявка и паразитка. Вот когда подобнеые фокусы делают кунчики или особенно аглибастарды, то сразу колл зе полис и бутылка. Хотя положа руку на сердце то на месте селёдок все бы так делали. Да и мы мечтаем просто чтобы тяночки как пчёлы на цветы слетались на наши шишки, жаль конечно что эта возня у нас в мире не обоюдная
Закрой тред и уйди отсюда
Игнорируй. Оно не получит юшек и уйдет в свое вк луисы фармить.
>почему он её не заромансил то
Тебе же сказали эльфы вырождаются потому что нет потребности в ебле. То есть фрыня фригидная язвительная жаба.
бензокалу 16 лет. в этом плане она наравне с педофилкой из ебуванхулиона. не спиздили а вдохновились так скажем
> Не знаю как реагировать.
Она чуханка.
Редко моется, и что бы меньше вонять использует дезодоранты
Нихуя кстати. Норм тянка с понятным выбором. Просто немного поташнивает от количества "женского фансервиса". Другие мужики к ней не слишком то и липнут, да и она не сильно мечется между ними.
так сначала на няшке появляется (в воскресенье в пол12 как правило). И я скачиваю смотрю с сабами. Потом выходит озвучка и она не сразу в качестве идёт. Поэтому её скачиваю, вытаскиваю прогой аудиодорожку и смотрю опять же через скачанное.
Теткой для жесткой ебли выросла.
так в треде же нет ни одного видео в рудабе, все только с сабами скидывают отрывки
ну классные же ушки
>>80241
да это понятно но гимлер то красавчик, постарался бы поднажал, применил бы ум и смекалочку там афродизиаками объебался, накастовал бы на неё любовные заклинания делающие хорни чтобы спасти эльфийскую расу от вымирания в конце то концов, можно пойти на многое ради этого, ну да ладно уже поезд уехал, похуй. Теперь только интересно зачем она вообще идёт с ним повидаться в мир духов если она и при жизни его не любила, чтобы что? поздороваться? сказать я скучаю? или понастальгировать? а помнишь как ты ко мне клеился 30 лет и пытался соблазнить а я морозилась? помнишь ведь? весело было, правда? жестокая женщина
Ну не угадал значит, так или иначе чедяру своего урвала, счастье молодым
так она сама не милфа, а в 16 лет в нихонии вроде уже можно ебаться
бант еще этот дурной ни к пизде ни к городу
Ладно вы второй сезон утопили, но сука 1 трогать не смейте, мрази. Целых 4 сотых балла украли, ублюдки
>Целых 4 сотых балла украли
почему не похуй? у меня есть куча гигавинчиков в списке у которых 6 баллов, вообще поебать заходит быдлу или нет, наоборот даже нравится когда твои любимые тайтолы не популярны, сразу ощущаешь себя утончённым нетакусиком нашедшим бриллиант
>когда твои любимые тайтолы не популярны, сразу ощущаешь себя утончённым нетакусиком нашедшим бриллиант...
...жаль, блин, завтра в школу...
Материала для 5 сезона нет ещё
> 3
Во-первых, это не её фото, тут рандомная баба.
Во-вторых, автор фрирен Канэхито Ямада мужик.
Какой же Говняк дегенерат.
Если страница отображается на шикимори, то юри не будет.
Засмотрел аниме крч "Эльф не может похудеть" Вроде бы нормальный мультик, по сути перед нами толстухи-эльфийки которыми управляют какой-то мальчик то ли мужик блядь епта без бутылки не разберешься бля, Вот он их заставляет в качалки ходить и еще является озаботом так же палит на сиськи + жопы. Ну в полне себе нормальная такая комедия чисто поржать поприкалываться больше и все тут...
толстожопую копченую эльфийку жестко трахать и кончать внутрь
Я бы там не всех, но многих.
>Целых 4 сотых балла украли, ублюдки
Если бы мы знали, что тебе это доставит такую боль, мы украли бы больше
Это путь сильных.
Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ВСЁ ПСИОП
ХИККАНСКИЙ УКЛАД ЕДИН
>Чуханку можно отмыть,
Но нельзя заставить мыться.
>доске сиськи не приделать...
Физиология сисек такова, что они могут отрасти в любом возрасте, в фертильном периоде.
1920x1080, 0:21
аинз хотя бы додумался кольцо скрывающее магию юзать, пока ушастая хуйня СДЕРЖИВАЕТ ВРУЧНУЮ. пиздец. в мире магии блядь они все мануально делают, вместо айтемов и по миру не телепортами а ПЕШКОМ ходят.
Не знаю о чем ты. Весь part 2 отретконили и половину part 1. Теперь ГГ просто охотник на демонов на контракте с демоном крови Павер, а ей как раз. Макимы не существует, Резе хз где, Аса просто школьница, прочие асаклоны не существуют, Почиты тоже нет. Конец, манга закончена.
>где соус то?
Он у меня был, но я не думал, что кому-то понадобится, сорян. Впредь буду постить
ты шотакун чтоли? везёт
Терпи, пидрюх
трясётся аж маленькая
От плоских баб надо держаться подальше.
Они очень злы на всё что шевелится и не шевелится. Всё время.
И на этой почве у них быстро съезжает крыша.
ради Фрирен он научился видеть будущее!Все думали что Химель главный фанат ушастой, но им оказался никто иной как герой Юга! Иначе зачем ему дар предвидения будущего, если не для того чтобы смотреть еще не вышедший эпизод?!
А кто говорил, что будет легко? ты думаешь, мы тут шутки шутим? тут люди-кремни.
Говняк, не забывай подписывать свой срудаб. Что ты как не человек.
Да. Тринити я года 3 назад дропнул. может дас посмотрю
Зачем же тебе название студии?
Разве же это люди... анимечерти нахуй, которые любой кал ебанут на х5 скорости.
3/10
Дроп.
Нееет я не буду читать субтитры у меня напрягается мохг и развивается косоглазие я не буду неееет
узнали?
>>80450 (Del)
Ясно-понятно. Но, всё равно, есть сомнения. Проиграл со старика-педобира в "кролике".
Единственные полные субтитры неплохие, но много отсебятины, но не в смысле "петросянщины", и то ладно, кек...
У тебя недержание, что ты не можешь дождаться релиза, а качаешь в ту же секунду как она выходит?
>>80394
Абсолютно мерзотнейшая параша.
Я не представляю себе кто это смотрит и кому это может нравиться чисто теоретически.
Начинается ничем и заканчивается ничем. Ни мотивации ГГ ни каких-либо событий, нихуя. Никакой предыстории не раскрывается, никакого внятного финала тоже нет. Ничего. Просто обилие ебанутых тупых шуток, кринжатуры и несуразности сюжета.
Только не говори нахуй, что уфотабля опять перенесли махойку
+ привычка, и мне удобнее в плеере сразу отрывок вырезать и скрин сделать при необходимости
я бы тоже эти ушки бы облизал, желательно пристроившись сзади
Минусы?
Пиздец. Современных нормисных анимепидоров уже совсем открыто унижают, буквально ссут им в раскрытые соевые пасти. Надо, чтобы сон был даже не у собаки, а у блохи на собаке.
Получается концовка по мета модернизму,авторы открыто заявляют что делают для бабла а значит все было бессмысленным и сном собаки главное был сам процесс
Просто фанаты бензокалыча - это пиздюки, которые ещё не знают, что мангу с годными концовками можно пересчитать по пальцам (я кстати даже сходу назвать не могу). Закончить произведение - это в целом нехуёвый труд, а японцы в этом одни из худших.
Да. У японцев с мангами какая-то вечная беда в концовках. В играх и фильмах еще они умеют нормально, но здесь просто залупа вечная с перемещениями во времени.
>Просто фанаты бензокалыча - это пиздюки, которые ещё не знают, что мангу с годными концовками можно пересчитать по пальцам
Пускай привыкают. Япошки самые наверно любители завернуть про сон собаки в конце, уж не знаю с чем это связано.
Да и вообще фанаты бензокала должны радоваться, что их автор не сдох.
проблема не в плохой концовке, а в незапланированой концовке
то есть концовку планируют для говна, которое пойдёт в помойку, а когда оно взлетает, то думают уже не о хорошей концовке, а о том, чтобы растягивать полёт до посинения
>В играх и фильмах еще они умеют нормально
Ace Combat 3 тоже испортили сном собаки, пидоры. Как будто говна навернул.
Хуйня. Почти никогда мангаки заранее продумывают всю историю до самой концовки. У них она работает примерно до середины обычно, а потом анальный сенпай из издательства начинает гнать мангаку, и тот начинает сочинять хуйню
так об этом и сказано
у рисоваки может быть продумана история от начала и до конца, но вот манга оказывается в топе и редактор говорит: иди и рисуй ещё несколько томов вместо своей логичной концовки
И не только мангаки. Длинные сюжеты, продуманные с самого начала, по пальцам пересчитать можно.
если бы так было как ты говоришь, мы бы видели как есть чисто хорошая законченная часть и все остальное хуйня. а на деле это всегда нормально до середины а потом медленно стекает вниз до концовки. то есть нихуя твой мангака не продумал
>У них она работает примерно до середины обычно
Я еще когда Атаку Титанов смотрел и манятеории читал, думал, что автор и сам не знает, что там за стенами, и тупо импровизирует. Нет центральной идеи произведения, не пишут с конца, оттого и запутываются в своих сюжетных многоходовочках. Джорж Мартин кстати такой же, так что это не только у японцев.
Достаточно что в кино, что в сериалах, что в играх что в книгах. В мангах никогда
Можно ждать, а можно и не ждать, как пожелашь в общем.
В онлайне только пидоры смотрят. Исключений нет.
В чем смысл косплеить Кагу не надев белый парик но нацепив уши? Или япошки так от лицензии уходят? Но вон Белфаст Жавелина и Микаса вполне каноничные.
Таких постоянных роялей в кустах даже в тетради смерти не было. Идет например персонаж такой по улице и вдруг встречает челика который оказывается пиздецки важным для продвижения истории. Ну просто встречает и все, не задавай вопросов пошел нахуй как. И так по 10 раз.
Долгие популярные манги с адекватными концовками:
Алхимик
Киметсу
Еда в подземелье
Дорохедоро
Долгие манги, в которых все плохо кончилось или не кончится никогда:
Берсерк
Хантер х Хантер
Титаны
Сделано в Абиссе
В чем же главное отличие? Первые написаны женщинами, вторые мужчинами. Думайте.
Кстати, поэтому Йоми но тсугай этой весной будет крутой.
Бабам поплакать — как поссать
Смысл смотреть с ансабом, если это тоже перевод? Чтобы выебнуться? Так англюсик каждый школьник сейчас знает.
Порвался пока тут только ты. Повторяю вопрос для особо одаренных: смысл читать переводы на англюсик с третьего языка?
Топни ножкой, порватка.
ну так в ОРИХИНАЛЕ смотрял, на джапонском как местные илитарии
ну сриреша и правда слезу давит. особенно на моменте про статую, где преттик сказал что ставит их чтоб срыня была не одна в будущем
>особенно на моменте про статую, где преттик сказал что ставит их чтоб срыня была не одна в будущем
Кто тут говорил, что автор не женщина? Мужик бы такой хуйни не написал. Тайтл очевидно сделан фуджиешкой для фуджиешек, оттого и тянки все такие хладнокровные рыбины, которых окучивать жизни не хватит (Гиммелю не хватило).
Вот бы ее выебать после пережора.
Ну оно реально для детей, идеально бы подошло на такие каналы как никелодеон или картун нетворк. Не удивлюсь если его там и показывали в своё время
Как думаете, она моет руки прежде чем браться за хлеб руками? Или она чуханка больная?
>Идет например персонаж такой по улице и вдруг встречает челика который оказывается пиздецки важным для продвижения истории. Ну просто встречает и все, не задавай вопросов пошел нахуй как. И так по 10 раз.
Дядь ты ебанулся, такое буквально в КАЖДОМ ПЕРВОМ ТИТУЛЕ, иначе истории бы не получилось никакой ахуительной и гг просто ходил бы на заводик и глушил сиську пива вечером. Конечно он наткнётся на выжных персонажей конечно будет побеждать тех кто в 100 раз сильнее него и конечно его не прищучат по итогу потому что он в сюжетной броне. Тебя не это всё оттолкнуло а просто вцелом тайтол не зашёл. Я вот люблю резиру и считаю её 12 из 10, но тайтол то каловый по сути с додиком на гг и ебанутыми персонажами и дарквебом. Но просто нравится и всё ничего не поделать
Ебаная снг хуйня, карчун нетворк это блядь чуть ли 18+ пиздец был уровня адалтсвима, то что его в твоем всж показывали одновременно с миром бобби и котопсон нихуя не значит.
Почему она постоянно ЖРЕТ? Жопа растет а секса нет
Хуйню не неси, нигде такого нет, что вот есть огромный город, а там персонажи раз десять друг на друга натыкаются как будто они рядом на кухне сидят. Каким бы детскими другие шонены не были, до такого примтивного объяснения ни одна не опускается.
Её воспитывали дед под 100 лет и эльфийка-аутистка, которая моется то раз в 10 лет наверное с её то восприятием времени. Конечно она чуханка.
Она уже при Фрирен отьелась. При деде все равно жрать нечего дед только проспиртовывался чтоб до 120 лет дотянуть. А у Фрирен аутизм - не напомнишь - не поест.
Понимаю, сейм. Поскорей бы 4 сезон и приключения с госпожой лилией, ух бля
Красивый животик.
Ароматы фрирыни и ферныни думаю не смотря на то что вонючие но тем не менее, там же феромоны, вся возня, мне кажется тем не менее от их запахов шишка в космос улетит.
Она от деда тощая ушла. Алсо откуда ты знаешь что в кружке не спиртяга?
Все так. Она просто блядь десятки лет шароебится нихуя не моясь.
пропаганда плодячки, от таких пикч тоже хочется на минутку таких же микрофернынь заспавнить и заботиться о них как любящий папочка и катать на шее нях.
Магичка просто немытой потной бабой вонять будет, а эльфийка вообще чем-нить мерзким или вообще ничем или пахнуть как-то странно. Этож другой вид, да и фригидная она.
Аутизм у неё.
>от таких пикч тоже хочется на минутку таких же микрофернынь заспавнить и заботиться о них как любящий папочка
私の作品は永遠に生き続けるだろう
это её шмот так полнит, она же одевается в пуританский шмот который скрывает все женственные формы, так что она не жируха.
Именно так
мартин не совсем такой же, дело в том что у мартина был цех литературных рабов, собраный из сойбоев (на основе альманаха "дикие карты")
и он подлизал в ЖЖ клинтонше, которая на выборах кинула берни сандерса
лицех тогда в полном составе хлопнл дверью ему по жирной заднице
Она чисто физически жирной не будет при её образе жизни. Максимум отжирается пока эльфийка в одном месте аутирует, потом худеет, как пешком в очередную пердь идти приходится и жрать что в лесу найдёт.
Ну тогда принудительно трахнуть, небольшая жертва чтобы целую расу сохранить от вымирания. Найти где то в деревнях хуястого шоткуна, облить афродизиаками, накастовать харизмы, напоить зельями и отправить к фрирыне в гостинничную комнату , заперев за ними дверь.
Так они буквально бомжихи, дома у них нет, ещё и аутизм Фрирен заставляет её зависать на какой-то рандомной задаче годами.
Колготки это вонючий кал. Были бы у нее беленькие носочки няшные и чтоб меняла их в кадре почаще...
она 500 лет просто в лесу проседела хули с нее взять?
>то что его в твоем всж показывали одновременно с миром бобби и котопсон нихуя не значит
И? Я помню на нём детские мультики, а во вторых мой тейк был не в этом, учись читать. Вместо картун нетворка можно подставить карусель или дисней+, и тейк не изменится: алхимик детский мультик который идеально бы вписался в сетки вещания этих каналов.
Но мы-то понимаем, что рыжий чисто по сисянкам
ТЯНОЧЕК НЕЛЬЗЯ ЗА ПУЗЯН ХВАТАТЬ!
Тискать за жирок на пузе хазукаси...
В 8 серии только завезли. А так да статичный сезон вышел, по сравнению с новой магичкой небо и земля.
Выбрать для картинки самый говняк среди сестёр? М-де... Лучше б рыжую красотку притащил
>Но мы-то понимаем, что рыжий чисто по сисянкам
Родина требует, тут надо чисто на волевом. Заделает ей пузожителя, глядишь и сиськи отрастут.
Рыжий по дварфам, его же дварф воспитывал.
так она тыщелетня бабка
Какая же горячая женщина.
1920x1080, 0:15
Там буквально каждый кадр проанимирован с душой. А теперь глянь хуйпанчмен сезон 3 где блядь ключевые сцены нахуй анимированы блядь как будто это пятисертный кал нахуй на аутсорсе блядь, не говоря про 20 секундные СТАТИЧНЫЕ БЛЯДЬ СЦЕНЫ ГДЕ НИХУЯ НЕ ДВИГАЕТСЯ
А ты сравнивай не с хуетой типо 3 сезона, а с первым
ляжки нюхать у обоих
С магичкой сравни. В ванпанчменом легко сравнивать, на фоне него любое говно будет шедевром.
Даже минимального конфликта морали никакого нет, и говнофрыня права, когда мочит их вообще без эмоций, как тараканов нахуй
Мне три, им - по одной.
А хотя хуй им, беру всех.
Маленькие сиси у рободевы.
Нет, он максимально безэмоциональный, и краснеет ещё иногда, всё. Больше двух слов за серию не говорит, она с ним гуляет и одна пиздит как радио
Сероволосая самая карсивая тянка там
Лучше бы скорее изобрели андроидов как в детроиде или кошкодевок из некопары. А людей в пробирках пусть выращивают задавая нужный набор генов
Странно, откуда столько тайтлов про гяру полезло. Каждый сезон по 1-2 тайтла с ними
Ничего странного, просто время такое. Ебливая тянка, которая берет на себя активную роль в отношениях - это же просто пришелец с другой планеты. Большая часть мужского населения настолько заебалась с постоянным добивательством, что многие уходят в такую вот фантазию.
Я помогу.
>Ебливая тянка, которая берет на себя активную роль в отношениях
Это маловероятно, но теоретически возможно в каких-то узких обстоятельствах на краткие промежутки времени.
Баба существо глупое и импульсивное. Если нормы расшатаны, то может и наброс произойти.
Но поскольку у бабы
1.выбор неограничен и бесконечное внимание в бесконечном количестве со всех сторон, никаких объективных причин продолжаться такой хуйне нет.
2.бесконечное внимание и бесконечные социальные связи приведут к осуждению непонятной хуйни извне, начиная от подруг и заканчивая чем угодно, а мнение посторонних для бабы всегда решающее.
И если п1 очевиден даже комнатным сидельцам, то о п2 почему-то почти всегда забывают.
>топ стейси
Так он симпатичный просто чего нереального то тем более сосничество еще тянки не испорченые даже в меня такого же аутиста крашить умудрялись
нереалистично то что она его через 3 месяца - полгода не дропнет
Как же я завидую её парню...
Чухонская озвучка всегда самая хуёвая
Надо с английским дубляжом смотреть
там у неё божественный голос
Всё же американцы в мультиках побольше трусонюхов всегда понимали
https://youtu.be/ciEHXxh3hNk
Няха, твои дойки выглядят тяжелыми.
Голос прокуреной шлюхи.
и когда попадала в сундуки ловушки
1280x704, 0:10
704x1280, 0:10
1280x704, 0:10
480x840, 0:15
>местные демоны — реально безмозглые охуевшие чсв твари, которые творят хуйню просто потому, что могут
Это самое лучшее что есть во фрирыне. Демоны показаны как демоны, чуждые людям твари которых только хуярить надо. Лучше чем заебавшая уже серая мораль с бедьненькими демонятками которые просто хотят мирно жить.
говорят сору закрыли, теперь неироговна будет меньше.
Обычнотян?
Технически нарисовано полный кайф. Чардизайны обалденные, опенинг и эндинг, наверное, лучшие в сезоне (экспертное мнение от посмотревшего 2.5 тайтла за сезон).
Сюжетно немного бодрее довольно калового второго сезона (когда мангаки начинают делать сюжеты про манга индустрию, их нужно по пальцам бить линейками). Честно, душит деталями вся эта индустрия айдолов (никогда не интересовался этой хуйнёй) и кинопроизводства (небольшой интерес имелся).
Как я понимаю, мейн сюжет с драмой, детективом и мистикой — служит тупо ширмой, поэтому автор оттягивается на всей этой хуйне про актёрскую игру и индустрию развлечений. Я задушился и скипал.
ГГ как обычно кринжовый эджлорд, который постоянно скатывается в истерику. Злодей оказался чикатиллой — что в принципе не разочаровало даже. Мне уже сказали, что концовка у манги одна из худших, так что в этом плане ожиданий не строю. Куча красивых девочек, за всеми приятно наблюдать. Фансервис с братиком и сестричкой — топ (им не быть вместе). Акане — жена.
Да. Поэтому мимо.
Это слишком примитивно и скучно. Они все-таки не дикое зверье, которое, один хуй, все равно себя так не ведёт
Ирл бабы плачут даже над больным от месячных животом, а че ты там видел в интернете — это просто кек
Так срыня пуляет каким то лучом ебаным, да и тот спиздила у демонов. А хуинз прокаченный лич 100лвл
Я видел, над чем не плачут трудней найти. От любой милоты слёзы, от того что кого-то прищучили плачут, от любого трогательного момента, от любой грустняхи, даже удивительно как они селфинсертятся и погружаются максимально в это всё. Меня только сукасука до слёз пробила и всё, за все 300 титулов, ну по крайней мере не помню чтобы ещё было такое, может и было но забыл
бля хочу с ними в караоке наебениться там сакэ и петь песни про 2д тяночек
Сделать бы демонов серыми со сложной судьбой и прошлым и чтобы Фрирен такая не хочет видеть в демонах монстров а пытается разглядеть в них человеческое и пытается их спасти, напомнить им про совесть зарытую где-то в глубине души. Вот тогда бы точно оригинально было.
Но ведь очевидно сторибилдить надо было про то что срыня обладая такой силой может скурвиться. Но нет сука, хуйня которая блядь ебанула сильнейго демона на земле ходит бродит блядь педит под нос всем на нее похуй.
>пытается разглядеть в них человеческое и пытается их спасти, напомнить им про совесть зарытую где-то в глубине души.
Чел, там буквально в первом сезоне серия про это была, как лоля-демоница убила ребенка, а потом убила семью, чтобы спиздить ребенка и передать его тем у кого она его убила. Они же типа сдохли уже, зачем им дочка??? Они просто не понимают людского нахуй. Другое дело надо было разбираться а кто собственно стравливает людей и монстров, что за сила за этим стоит?
Там такой надроч на синеволосатого, что это не мог писать мужик. Дырка текла пока срыню создавала.
Так тем более, мог бы жениться на любой сочной сисяхе из деревни которую спас, он ведь таких спас десятки даже во флешбеках, так что он вдвойне дурачёк. Мог бы всю жизнь как сыр в масле кататься с такой и горя не знать.
Двачерша делала другой титул
Просто он без абстрактного мышления. Демоны как у нас прямо в реальности. Жесткий фашизм, но реалистичный.
Нихуя не сложно, чат гпт тупой уебан. Всё уже ясно давно:
1. Канэхито - мужское имя.
2. Мангака, у которого Канэхито был ассистентом, говорил о нём в мужском роде.
3. У него стоит ава с нарисованным от руки мужским лицом с усами (пик)
4. На японской википедии указан мужской пол
Тсукаса Абэ (иллюстратор Фрирен) запруфано что девушка, в одном из видео где она рисует Фрирен, видно часть её головы и женскую руку.
Пруф: https://youtu.be/dUEORbyfwTY?is=a7GUX-M4kKQSGoPa
Всё нахуй, проводите свои ресерчи всегда, не ориентируйтесь только на чат ХуйСоСи
Есть така хуйня. Ну хоть что то интересное в этом дерьме ебаном происходить начало. Но 1 серия самая лучшая, там вроде у гг были задатки загадочного сигмы чеда, а оказалось что дефолтная омежка очкарик.
Сигма чед это хуйинз кал гуль, который даун очкарик, но все думают что он альфе кук скелетон кинг мастермайнд
Ты ей просто завидуешь.
Не мог он жениться. Он по запарке себе самокастрацию устроил когда меч из камня достать пытался. Думаешь почему Штарк не стал попытку повторять? Чтобы гениталии себе ненароком не отчекрыжить.
Тоже не смог этот "шедевр" посомтреть, как и онидзуку. Хотя нормиы кипятком ссут, как от какого-нибудь Миядзаки.
Они же и загнали эту хуйню во все возможные топы.
Это можно обыграть, как, скажем, в пикриле, флешбеком показывали каким именно образом ГГ познакомились и почему они сейчас вместе не смотря на то, что это совсем другой человек
Скелетор как был ссыкливой омегой, так и остался став собственно скелетором. Он ещё и неудачник, потому что в форме скелетора трахаться не может, хотя хочет.
Не надо детей на шее катать. Это ублюдочный троп, который навязывается всякими билбордами про "идеальню семью" где гигачад с улыбающейся рожей тащит личинуса на шее, хотя ИРЛ можно наебнуться и личинку повредить в тотал.
Не делай так анон.
У него это работает именно что сначала он возбуждается от того что рогатая об него жопой трётся, а потом срабатывает пассивка и глушит.
А ссыкливость не позволяет перекачаться во что-то с хуем.
Так что максимум что есть в оверлорде - это коитус ящериков.
Ну да, ещё база что скелетор за этим смотрел как куколд.
фу бля плодячка
Её сынок местного Папы Римского сношает, ты не дорос ещё.
Еще такая беда, что как и во всех сененах здесь плнятно есть оверреакты и местный юмор, но он настолько хуево реализован. Как то все это криво, кособоко, как будто хуевая актерская игра. Раз 20 повторяют шутку какой главный герой карлан и он одинаково плохо орет в этот момент и это одинаково плохо срежессировано. Он ломает конечности и баба механик его 20 раз пиздит с визгами и все просто неинтересно смотреть. В Наруте 500 серий и даже там додумались не размазывать каловой массой по ним сцены как Сакура пиздит Наруто. В демон слеере там сцены с мечником их было много но они забавные и хорошо сделаны
Не твоя, а общая.
Да не жиза. Я вот совквый фильмч поглядел давеча про бабу с 2 дочерями, баба не может мужика привести, да и мужик оказывается рабочим а не интеллигентом, еще и не москвич, страшное разочарование, старшая дочь крутит с женатиком в итоге женатик уезжает с её лучшей подругой в Ялту а жена с 2 детьми приходит просить её вернуть муж в семью. А младшая дочка беременеет в 15 и первый вопрос ебаря - а точно мой лол.
Вот такое мянимцо надо снимать, про экзистенциональный ужас баб которые просто не могут найти мужика нормального. Но навряд конечно увидим такое.
Дегенерат мелкобуквенный, во-первых Гиммель не хотел прожить 50 лет и оставить Фрирен одну. Объяснению этого для тупых выделена отдельная глава.
Во-вторых Фрирен нихуя не могла ответить ему взаимностью на тот момент. Она вообще поняла что это происходит такое через вот эти 50 лет только. Или скорее 70.
И что характерно, Гиммель и это тоже точно знал.
Ещё ни одно подобного тайтла не припомню, чтобы так высвечивал слабоумных.
Нахуй надо снимать про хтонические ВСЖ реалии? Какбудто тебе ИРЛ говна не хватает, ты решил дополнительно навернуть.
Ну из бесконечного потока вишфулфилмента для низкоранговых самцов и шуток за 300 могли бы и снять для разнообразия такое.
Для разнообразия никто не снимает. Это в совке могли снимать всякую срань за бюджетные деньги не оглядываясь на то надо оно кому-то или нет, сейчас так не получится.
Ой не пизди.
>А младшая дочка беременеет в 15 и первый вопрос ебаря - а точно мой лол.
Нормальный такой вопрос. Все бы его задавали.
Что за фильмец? Люблю смотреть про страдания совковых баб, как их постоянно бросают ради молодых любовниц (умели же снимать!).
Типа демоны это хохлы? хммм...
У тебя на пике точно не вишфулфилмент для низкоранговых самцов. Уж лучше гаремник с импотентом-ОЯШем, чем не родись красивой по японски.
>Ребро Адама
Охуенное название. Я теперь всех баб так буду обзывать.
>Вопрос понятный, но бессмысленный.
Вопрос побуждает к действию. Уже будет смотреть похож-непохож.
Таки наоборот. Есть мульт "Фильм, фильм, фильм." там хорошо показано сколько раз переваривают сценарий вплоть до каждой запятой хуева тьма всяких рецензентов\редакторов\аппаратчиков\цензоров, ты вообще на выходе получишь не то, что задумывалось.
А вот сейчас да, всякий хтонический пиздец типа груза 200 снимать любят
Эх, люблю я перестроечную чернуху, вот уж где драгоценным дамам не до Чедов. Реально захотелось анимеху про такую вот безисходную совковую бытовуху, что загоняются прям по библейским темам от экзистенциального кризиса. Это тебе не рейп, это реально ад для женщины.
Автору следовало основательнее раскрыть тему половых потребностей у андроидов и показать межвидовой threesome в конце- два года всем реакшоном обсуждали бы.
Ну и хорошо, сработались как видно по результату мегагодно, и картинка и сюжет на 10 из 10
Не, тут не все так однозначно. Основная тяжесть в композиции, она от яблока греха, а как известно, первым его попробовала женщина (буквально ребро адама). То есть, бабы, они как бы согрешили, и теперь несут крест. Мученики, короче. Очень в духе совка.
Там на плакате-растяжке на скрине написано FUCK андроидов прямо в розовые писечки?
может, там магия трансформации же есть
суть днд-шутки в том что суккуб, которому нужно трахаться, связан с личем, у которого никаких таких нужд в принципе нет
при этом всякие эксперименты по превращению, чтобы удовлетворить внутреннего попаданца, или суккубиху связаны с рисками, которые сущность скелетора неприемлет
плюс связь с демоном (существом демонического плана) это риск
плюс первая связь с суккубом это передача части своей сущности суккубу, то есть она станет частично ояшем, а он частично суккубом
есть варианты с лишением девственности суккуба без передачи ей сущности, но это риск отторжения и ревности
в общем для лича проще оставить всё как есть
Молодой человек, это не для вас написано.
>>80823
>>80843
Так а в чём он чмоня то? одно его слово и буквально любого, даже сильнейшего сигмачеда или хероя додика из их мирка отправят в назариковскую долбильню к неиронисту или кормит жуков своим анусом, или хуй знает что у них ещё за этажи там припрятаны. Имея такие полномочия и власть никто не сможет быть чмоней. То что он в уме у себя порой трясётся да похуй, просто пока не привык быть всемогущим скелетом ёбаным бессмертным. А ебаться ему и не надо по этой же причине, он возвысился над плотью пусть и принудительно, это всё равно что горевать о том что проебал возможность жрать нажористое хрючево а потом весь день пердеть и срать говной из жопы. Невелика потеря.
Да ты шо творишь бля, с телебона смотреть так ещё и не в фелл экране, вообще пиздец. Я помню однажды посмотрел на телефоне за облаками, так у меня под конец глаза вмэрли.
ето правда? первый раз слышу, хотя смотрел всё тщательно
>Имея такие полномочия и власть никто не сможет быть чмоней.
можно поспорить о том, что значит быть чмоней на основе наследия творчества достоевского и лескова
>совсем другой человек
Там так сильно накрутили всего в сюжете, что по итогу и так не ясно, может это и есть она, а может им двоим снятся сны собаки, а может они сами собаки и им снится коулун, а может коулуну снятся эти люди. Лучше бы уоулунский слайс сделали где они лампово живут себе в гигахруще и наслаждаются жизнью и приятными моментами. в самом деле
Ну вообще ты прав
эта картинка, когда они наконец-то за выполненное задание получили 10 золотых монет а не ебучий гримуар
Торговля телом выгоднее чем ведьмачье ремесло.
Ну может упустил, звучит уже правдоподобно, но только это всё равно полумеры, вы либо ебитесь либо не ебитесь, все хотели как лучше а получилось жизнь на воздержании у героя спасшего мир и эльфийка полюбившая его только после того как он откис.
жозенько
1920x1080, 0:26
Попустила маленькую. Вангую под конец они станут лучшими подругами
>А ебаться ему и не надо по этой же причине, он возвысился над плотью пусть и принудительно, это всё равно что горевать о том что проебал возможность жрать нажористое хрючево а потом весь день пердеть и срать говной из жопы. Невелика потеря.
Это всё твои домыслы из башки. А есть ранобка в которой четко написано что когда об него суккуба жопой терлась он возбуждение испытывал, потом его пассивкой глушило. Он наверняка то не прочь с ней потрахаться, иначе нахуя он ей насильно себе любовь прописывал, он просто слишком ссыкливое омежное чмо чтоб хоть как-то попытаться это сделать.
Чмоня он потому, что даже будучи неостановимой имбой и зная, что у всего его окрыжения прописана к нему безусловная преданность и любовь, он всё равно ссытся каждой тени. Нам же прям его мысли демонстрируют, а там только "вот бы не обосраться вот бы на меня никто не напал вот бы меня никто не предал ссыкотно пиздец". Еслиб ему слишком сильные эмоции пассивка не глушила он бы просто перманентно в истереке был.
Так говоришь как будто сам чед дохуя. Мы не трясёмся потому что нам не угражают ежедневно хтонические нёхи, или целые государства, и никто наших близких не хочет выпилить, он же в другой ситуации, трясётся потому что есть что терять не смотря на переизбыток силы и возможностей.А непонятно скорее другое, как он может возбуждаться если нет хуя с яйцами в которых собственно и производится тестостерон который и активирует либидо, да и мозга нет, и нервной системы, буквально лавкрафтовская некро-нёх
>Она вообще поняла что это происходит такое через вот эти 50 лет только. Или скорее 70.
Стоп. Фрирен умственно отсталая дегенератка?
Ну вон они могут включать себе режим "опьянения", мб такой же "хорни" режим есть и соответствующий модуль для обслуживания человеков.
Еще момент: ЛС - это победившая повестка, ставшая обыденностью, и в конце сказали - это ради контроля населения, чтобы гомогеи сдерживали плодячку
Она аутистка. Причём реально ей диагноз ставить можно. Склонность к одиночеству, непонимание эмоций, гиперфиксяция на всякой херне.
Почему химмель просто не схватил её за пизду и не заделал эльфинят? она была бы не против
Хз ну наверное это как бревно ебать или резиновую зину. Да и Химмель тот ещё ояш прожил всю жизнь сычом и так и сдох девственником наверняка.
>Хз ну наверное это как бревно ебать или резиновую зину
В процессе моглв раскочегариться.
>Да и Химмель тот ещё ояш прожил всю жизнь сычом и так и сдох девственником наверняка.
сомневаюсь. герой все таки. точно ебался как с фрирен рпзошлись. думаю и вообще по ходу приклбчений должен был бы в тавернах кого нибудь да ебать
Какие, блять, арты? Тайтл (я не смотрел) буквально выгляжит как очередной говнослоп. При этом даже условно популярные анимехи не всегда получают нормальное количество артов, додзей, прона, а тут этот кал
>герой все таки
Так он такой ояшный герой. Типа щита, за всё хорошее против всего плохого, а секс - это скучно. Даром что не попаданец. После победы жил с и сдох в сраном своём городе, никому особо не нужный. А мог хоть феодалом каким стать, святоша - то вон успеха достиг, даром что алкаш.
суть в том, что тебе не понравится
А чё там особо жестокого? Ну там убийства есть, и мочилово средневековое иногда массовое, но без них это будет соевый кал для трехлеток про антропоморфных зверюшек.
>точно ебался как с фрирен рпзошлись
Да нихуя. Писала-то фуджиешка, а значит Чедяра ей был верен до гроба, о ней, чухонке такой, только и думал, и ни-ни на другие юбки не оглядывался.
Почему у пезд так хуёво мужские персонажи получаются? Щита вон тоже пизда писала и от тоже импотент сраный.
Потому что на инстинктивном уровне хотят продлить период ухаживаний. Во Фрирене это просто уже до абсурда доведено, когда ухаживания реально ратянуты на сотни, блять, лет.
Короче была команда "наших" в ней была фрирен, и команда плохих. Я изначально был хорошим, в "нашей" команде, но перешел в команду плохих для какой то цели. Я этого никому не сказал, но фрирен это понимала
Ситуация: команда плохих и я с ними взяли в заложники команду "наших" вместе с фрирен и держали их взаперти в какой то комнате. Плохие хотели видимо запиздить наших, и я зашел в эту комнату и выстрелил в нашего (чтоб быть убедительным), и я побоялся что реально его убил. И меня короче видели наши и подумали что я предатель, но потом в конце я камбекнулся всех спас и фрирен такая ну заебись, но я и так все понимала, поэтому ниче не делала.
А тот чел из наших в кого я стрелял в итоге выжил потому что что-то сделал для обнуления урона.
Потом еще где то фрирен фигурировала но я забыл уже
самое жёсткое это то, что всё это мочилово устарело, поэтому если врезать его обратно никакого улучшения не будет, а дух оригинальной реализации будет просран
сохранил
Так я про книжки, мультик я особо не видел, а книжки в детстве читал. В книжках мочилова много.
ну тогда оригинальную реализацию в руки, ИИ в зубы и делай
А в хентае всегда всё хорошо, все друг друга любят. Тёплая, доверительная атмосфера.
Почему так? Я просто хочу разобраться.
>А в хентае всегда всё хорошо, все друг друга любят. Тёплая, доверительная атмосфера.
Я думают ты либо мало хентая читал/смотрел либо (что более вероятно) просто пиздишь красного словца ради. Потому что говняка с рейпами/НТР/членовредительством как за баней.
Там в любом случае есть любовь.
Да как вы надоели...
лол это мечты Старка штоле?
может еще как, она любого раздетого по торс мужика считает извращенцем
Наконец-то кто-то еще зареактил / отписался по поводу 3 сезона Ошиноки! А то я думал, что единственный (кто смотрит). Кстати, там 4 сезон тизернули и мне интересно, будут ли менять концовку... по манге там вышло неоднозначно. Хоть мне и зашло в целом, но негодования можно понять. Сообщество захейтило автора, но будут ли телевизионщики подстраивается под комьюнити? Вопрос открытый...
Хорошая булдыга в любом состоянии здоровая, плюс у нормального парня не может быть вялого рядом с такой сочной сисянкой, как ферн
не, просто вступает в бой на что то расчитывая
Как зачем? Обманывать. Заманила человека писей, а на писе зубки. Кусь.
Про еблю робота - это другой тайтол сейчас в онгоинге идёт, правда там юри, зато раскрыта тема как андроид рейпает своего хозяина из-за слишком хорни мода
Какие же уроды, просто ебануться...
>Реальная азиатка
Откуда тогда сискомонстры в порнухе?
И что, типа силикон себе никто не вставляет?
Ну то есть я понимаю что по улице такие не ходят и среднее существо на азиатской улице это пиздец какое всратое кривозубое плоское уёбище.
Но почему для пронухи можно найти сисяху honoka_tsujii там или sakura_miura, всё равно там силикон или натуральная, и отштукатурить, а для дорамы нет?
Я был в Японии две недели - в принципе вообще не видел сисястых японок, одни школьницы мелкие и недоразвитые какие-то, но одеваются все модно и красиво. А сисяхи только на аниме-картинках в акихабаре.
>и среднее существо на азиатской улице это пиздец какое всратое кривозубое плоское уёбище.
Да не только на азиатской.
> сисяхи на аниме-картинках в акихабаре
Ляя. Хотел бы я так жить, чтобы аниме сисяхам разрешалось свободно висеть на плакатах на улицах.
а что святоша то нажил? ферныню он сам нашёл и приютил, и то это гемор скорей чтобы карму вкачать, а так жил в обычном доме. Вообще если с другой стороны посмотреть то после победы их коменды над дерьмодемонами они не исчезли и по прежнему у них в мире нёхи всех кошмарят периодчиски так что что спасали мир что нет разница не велика.
>>81013
сверху уже выяснили что автор мужичок, а рисобака женщина
пушкин сноунигер, а достоевский идиот
конец как правило с хэппи эндом обычно, даже в жозеньких хентаях с насилием, не говоря уже про обычные. По этой же причине так популярен тот тайтол где тяночку ебали все вокруг несколько лет, подсадили на запрещённые витаминки,стала больной всратой и потасканной и померла по итогу от передоза в засранном сортире от дозы будучи беременной и перед тем как откиснуть ей привидилась её дочь с которой она в параллельном мире гуляет по парку улабается и кушает момроженку. Это буквально настолько редкая хуйня что про тайтол знают все.
Про улицу никто не говорит, тем более что сисяха спортивные бра на улицу надевает и свободную одежду и нихуя ты не обратишь внимания даже.
Речь про актрис.
Ты дурачок прст. Команда победила мао, это положило конец организованным демоническим армиям. Всё. Порядок угрозы сместился с общечеловеческой на местные.
гугл транслит нормально переводит, вот надписи косые кривые пошарпанные пока что плохо
Ага, спс. Только что разобрался, как его приспособить.
Те кто ждал полного выхода, можете приступать к этой мясной бане.
Смотреть строго в 1080 кста
На шики в комментах под ней вроде есть
960x720, 6:59
Долбоёб, читать умеешь? Ты и я должна иметь оценку 7,5 но никак не 8,2
понравилась история, но с попугаем это читерство
У меня бы этот порнодракон всё время беременный ходил.
>image.png
Куронеко ски.
Как же я обожаю этот чардиз... Пересмотрел все аниме где есть тяночки также выглядящие. Жаль их не так много.
Вот ведь пидор!
Сисястый отряд сисястых куноичи.
Потому что у тебя батя не бессмертный волшебник из другого измерения.
Очевидно что в тройственном союзе бабы должны между собой иметь связь. Иначе это работать не будет.
Тут фишка в том что спевшиеся брат и сестра становятся как близнецы, одним целым. С одной стороны может быть никто им уже в такой конфигурации не нужен, а с другой они могут жениться на куронеке вместе. Конечно это больше для манямирка сюжет, но в аниме-то почему такое не сделать? Это просто красиво.
Это проекции бабы на авторе.
Но по факту традиционный рёкан действительно постарался бы замять такую историю, чтобы репутацию не просрать.
Горничные все равно для того и нужны чтобы их ебать.
>Горничные все равно для того и нужны чтобы их ебать.
маладой человек это закончилось ещё до 2000 года, теперь срычноек пизды и извольте на швабру если госпожа селёдка захочет, даже пруфы не нужны, достаточно самого обвинения. А тип из тайтола лолю спиздил, затащил в номер и забандажил, осталось только за щеку ей завести и пиздец, на пожизненное уехал бы.
>извольте на швабру если госпожа селёдка захочет, даже пруфы не нужны, достаточно самого обвинения
Нет обвинения, нет дела
Первая часть ещё не вышла, а тут уже анонс ? Прикольно
Ну может, я просто ирл с селёдками вообще не пересекаюсь, сужу обо всём из новостей и двачей.
этип сиблингович плиз
Пиздец, какая же трусонюхия отсталая
Почему они до сих пор не поснимали свои вывески
Как в божественной Москве сделал гигачед Собянин
так уж вышло что их барин уважает .. набери воздуха в грудь..
частную собственность. и не может взять и содрать со стен всё что ему не нравится как в парашах пятого мира.
>сужу обо всём из новостей и двачей.
Ты погугли культурные особенности пиздоглазых островных макак
Тебе не понравится, там руины и срань везде.
В трусонюхии ничего не закончилось.
Найс
Живёшь себе такой в квартире
А барин тебе на окно вешает громадный банер
Но ты вякать не должен
Частная собственность, хули
Она спит в белье? Ебанутая?
Это специальный район для ебанатов.
это акихабара, бля на таймс сквер тоже понавешаны экраны с рекламой всякого говна, там изначально все знают что это за недвижимость. Да и кто был бы против чтобы на твоём гигахруще висела реклама хентая с сисяхами а тебе за это ещё бы и деньги платили как владельцу квартиры, вообще же ахуенно. Другое дело что жить в таком оживлённом районе хуёво и шумно, так тоже никто не держит можно продать квартиру за миллион баксов и купить дворец в пригороде за эти деньги, там в таких районах цены пиздец на неё сумасшедшие.
>теперь мало того что батрачит смену в гостинице так ещё и возня учебная, не забалует
Было в аниме
Вообще пиздец, а потом удивляются что демография рухнум и количество инфарктов в 40 лет пукнум. Зачем же так въёбывать.
Бля, лучшее завершение серии за полседнее время. А то в комментах писали что там драмасодержащий продукт, но не верилось. Как же попустили маленькую, ей все в любви признаются в шкалке, на брюхе ползают, она влюблена в повара который её попускает всё время, а в это время парит шишку с её одноклассницей и по совместительству наследницей конкурирующей гостинницы. Как всё непросто бля. А ведь ояши предлагали ей хуй, она отказалась.
проиграл с пикчи
Она ебанутая ТП с песком в вагине.
Трубы не чищены.
Вообще не припомню второго такого наглухо отбитого персонажа.
Как может рождаемость быть низкой с такими короткими юбками? Тут наброс надо оформлять.
Прямо в 18 лет.
Все вопросы это решит.
Фулл картинки доставьте.