.jpg2,5 Мб, 1745x1680
Последняя серия аниме, которую вы посмотрели, и ваш отзыв на неё 7976436 В конец треда | Веб
Предыдущий тред >>7971309 (OP)
2 7976439
>>76436 (OP)
Что с ногами?
3 7976440
>>76439
А что с ними?
4 7976441
>>76440
Ласты какие то.
5 7976443
>>76441
Как её на картине нарисовали, так она и материализовалась.
image704 Кб, 1129x634
6 7976452
Пиздец эклектика. Ровно до 15 серии дрочили ебаного пикуля блядь заебали, а с 15 вдруг вспомнили что арка сын огра блядь, чметсу вдруг стал боксером пиздец. Как будто пришили к сезону рандомный сезон от другой арки.
7 7976457
>>76436 (OP)
Последнее посмотрел Sono Bisque Doll wa Koi wo Suru 2 сезона.
Очень качественный визуал, есть реально смешные моменты особенно в первых сериях с дедом когда он палил героя за хентай играми. И вроде бы могло вообще стать охуенным ромкомом но как по мне в сюжете какая-та дыра.

Я не совсем понимаю зачем вообще Вакано стал шить для неё костюмы. Нет, первый костюм я понял, он расчувствовался что приняли его увлечение и все такое, но бля что он прямо так усирался что аж ночами не спал. Ну ладно первый костюм, а потом он стал делать их на регулярной основе, тратить свое время и даже во время походов с Китагавой предлагать тоже заплатить за материалы для ЕЁ блядь костюма который ОН БЛЯДЬ будет шить. Что Китагава за 2 сезона сделала для Годжо? Нихуя. Т.е. вообще блядь. Ну пару раз приготовила свою жуткую жратву для него. Все нахуй. По итогу имеем миловидную тян ради которой рукастый парень который шьет к концу сезонов уже почти как профи - разбивается в лепешку. И даже это было бы норм если бы это объяснялось тем что Годжо влюблен в нее по уши. Но в сюжете этого нет. По сюжету он как будто шьет это из какого-то чувства долга который сам себе выдумал, что мол он такой дохуя ответственный. Странная какая-то хуйня если честно - если кто может мне это объяснить - милости прошу, буду благодарен.

Но как по мне аниме отражение реальной жизни где все в одну калитку работает и это притом что Китагава по сюжету влюбилась в него по уши.Просто странно.
8 7976458
>>76457
Пожалел что не дропнул на втором сезоне, когда титул скатился с бытность нормиговна, на которую даже эччатины не осталось. А Китагава из додзей куда более колоритный персонаж чем из, собственно, оригинала.
4qssDSA-NP7oioy4.mp4546 Кб, mp4,
1280x720, 0:05
9 7976459
10 7976460
>>76457

>будто шьет это из какого-то чувства долга который сам себе выдумал


Мне еще в первом сезоне доебала эта херня, ноль развития отношений и просто какое-то аутичное создание костюмов без смысла.

Даже не планирую второй запускать.
コスプレ 1 [Mitsu].jpg120 Кб, 960x540
11 7976461
>>76457
Зато крутится рядом с телочками
12 7976462
>>76461
Вот бы они еще ему давали.
13 7976463
>>76457

>Странная какая-то хуйня если честно


Ничего странного, ведь главная цель срыночного издателя доить тебя до последнего.
14 7976464
>>76461
>>76462
Вопрос в том что сам Годжо как персонаж не выражает такого желания, нет такого что он бы са себе говорил "Ебать мне нравится Китагава и эти другие тян такие милашки! Буду шить для них костюмы и тусоваться вместе и так склею Китагаву или ещё кого!". Но этого просто нет.
15 7976465
>>76464
Он гомик просто. А этих милашек должен кто-нибудь трахать.
16 7976466
>>76463
Это да, но я не рубля не заплатил это значицца раз. А во вторых чтобы доить - гад просто растягивать сюжет на оххулиард сезонов и серий, но тут вопрос в мотивации героя, чем она объясняется. Если бы в аниме была бы сцена где Вакано говорит типа "Китагава-сан первая от кого я получил принятие своего хобби, благодаря ей я впервые почувствовал себя человеком, что я не изгой и я отплачу ей так как могу - я буду помогать ей в её косплеях!". Все нахуй, вопросов нет.
image.png78 Кб, 300x176
18 7976468
изображение.png2,3 Мб, 1920x1080
19 7976472
>>76471 (Del)

Причина тряски?
21 7976480
>>76457

>По сюжету он как будто шьет это из какого-то чувства долга который сам себе выдумал, что мол он такой дохуя ответственный. Странная какая-то хуйня если честно - если кто может мне это объяснить - милости прошу, буду благодарен.


Да вряд ли получится тебе объяснить, что двум людям просто может очень нравиться заниматься общим делом и общим увлечением без мыслей о том, а чем она/он мне компенсирует затраченное время и какую выгоду я могу с неё/него получить. Если тебе сама эта мысль в голову не приходит, то и объяснить её не выйдет, тупо не за что зацепиться в твоей голове.
Некоторые люди внезапно не рассматривают взаимоотношения как бартер, им просто нравится друг с другом проводить время и чем-то вместе заниматься. Нои едва ли ты в такое поверишь.
22 7976481
>>76472

> изображение.png


Даа, это достойное зрелище.
23 7976490
>>76466

>я не рубля не заплатил


Оаяши заплатят за себя и за тебя.

>гад просто растягивать сюжет на оххулиард сезонов и серий


Ну извините, доит, как может. Ты же один хуй посмотрел второй сезон, хотя там была частейшая дойка и растягивание. Издатель уже победил, это лучше, чем все нормально закончить в первом сезоне.
24 7976491
>>76476
Лепота какая. Да еще и юриняха.
25 7976492
СРАНЫЕ АМАНТУ
.jpg396 Кб, 1923x2913
26 7976494
>>76491
Медсестра предпочитает мальчиков помоложе.
27 7976498
>>76480

>Да вряд ли получится тебе объяснить, что двум людям просто может очень нравиться заниматься общим делом и общим увлечением без мыслей о том, а чем она/он мне компенсирует затраченное время и какую выгоду я могу с неё/него получить.


Я это понимаю но тебе не кажется странным что он делает костюм, всю работу и ещё предлагает заплатить за материал при этом Марин просто наряжается в костюм и даже фотки делает Вакано или вторая там тян, забыл как ее. Это можно назвать совместным делом? Это где один ебется а второй отдыхает, потом что один невротик блядь а второму тупо поебать и он просто принимает на похуй. Или я в чем-то не прав?
Да и вообще дело даже не в этом, как я говорил просто хуево прописана мотивация главного героя, т.е. за два сезона он ни разу не сказал причину почему он это делает вообще. Т.е. по его виду он считает что типа должен это делать, он ночами не спал чтобы это сделать но почему он должен, какая причина? Нихуя не проговаривается.
28 7976500
>>76498

>тебе не кажется странным что он делает костюм, всю работу и ещё предлагает заплатить за материал при этом Марин просто наряжается в костюм и даже фотки делает Вакано или вторая там тян, забыл как ее. Это можно назвать совместным делом?


Конечно можно. Для косплея нужен тот, кто сделает костюм, и тот, кто его наденет, будет отыгрывать роль, выйдет на публику в нём. Если бы вместо Марин была рандомная тётка, которой на это похуй, вышло бы что-то?

>Да и вообще дело даже не в этом, как я говорил просто хуево прописана мотивация главного героя, т.е. за два сезона он ни разу не сказал причину почему он это делает вообще.


Мотивация "ему нравится" для тебя не работает? Он с детства шьёт костюмы, увлечён этим делом, и тут ты вдруг спрашиваешь "ну а нахуя он это делает?".
29 7976501
Винчик настоялся

Начало многообещающее
30 7976502
>>76501
Осилил только половину
31 7976503
>>76501

>Начало многообещающее


Большие женщины будут?
32 7976504
>>76457

>притом что Китагава по сюжету влюбилась в него по уши.Просто странно


Все благодаря этому и движется. Был бы вместо высокого чеда Годжо какой-нибудь двачер, то и сюжета не было.
Просто телке так хочется и все
33 7976505
>>76504

> чеда


> Годжо

34 7976506
>>76501

>Начало многообещающее


До середины примерно. Резину будут тянуть
35 7976507
>>76505
Ну да, эталонный чедяра по внешке. Ну а то что тормознутый тем даже и лучше - легче управлять

Маринка ебыря получила и костюмы
36 7976508
>>76507

>даун аутист который выполняет все бабьи хотелки


>чедяра


Двач 2026, итоги.
37 7976514
>>76505
>>76507
>>76508
Ой блядь, старый срач вспомнили. А может вы и есть те, кто срался раньше, пидорасы ебаные.
38 7976518
>>76514
Такое порнотело должны пенетрировать настоящие чедики, а не аульный селюк Годжо.
39 7976520
>>76518
Негры?
40 7976522
>>76520
Белые варвары.
42 7976528
>>76501
норм
43 7976534
>>76508
когда уже люди поймут, что чедик - это про внешность
44 7976535
>>76534
Примерно никогда, потому что это неправда?
45 7976536
>>76534
Дурак чтоле.
46 7976542
Чёто не очень то адский режим в аниме, довольно слайсово всё движется, гг не разу не откис даже, более того даже ни разу сильного дамага не получил, только прокачка медленнее чем у других, хотя он и большинство из них опережает. И ещё непонятно почему когда он доиграл в прошлую игру он сидел за пекарней но как только врубил эту игру его засосало в монитор, это же не виарммо с полным погружением, он же исекайнулся по сути. единственное что выдаёт ммошность это шакальные сижиай монстры.
1639493549040.png681 Кб, 762x878
47 7976545
Красивый мальчик из тригана
48 7976546
>>76506
оо яя. рили + концовку слили как по мне и лучшую девочку не показали даже мельком или во флешбеках сука
49 7976553
>>76443
Эх, надо было сисяндры ей нарисовать размером с голову каждая. Такая возможность потрачена.
.jfif1,5 Мб, 2150x3035
50 7976554
>>76467
>>76476
>>76494
>>76501
>>76514
Поймал пас на лицо.
51 7976555
>>76553
Это да. Это упущение.
image.png50 Кб, 1490x284
52 7976556
Охуел от годноты "Освободите ведьму" и пошел читать новеллу. Но тут уже охуел от всратости перевода. Иногда вообще не получается понять смысл целого абзаца, настолько кривожопо написано, как-будто через ИИ переводчик прогнали несколько раз туда и обратно.
53 7976557
>>76556
Попробуй английский перевод.
54 7976558
>>76557
Я ж не безродный хохол, чтобы еще ебаться с иностанными переводами. Тем более, что англо переводы вряд ли будут лучше.
55 7976562
>>76558
Как правило лучше. Все достойное в медиапродуктах сперва переводят на англ, а уже потом на другие языки. Если не можешь читать в оригинале, ищи англ, ну или хрючь эту кашу.
5cb1855ff9ef.jpg50 Кб, 700x437
56 7976566
>>76562
Враньё, наши переводы ничуть не хуже
image.png46 Кб, 1256x306
57 7976569
>>76562
Примерно такой же говноперевод. Спасти может только то, что, очевидно, английский я знаю хуже родного русского, и много рукожопой хуйни просто не замечу.
58 7976572
>>76569
Да вроде тут все норм. Я тебе сочувствую короче братан, ты ступил на зыбкую почву поглощения иноязычного контента. Далеко не все что ты захотел бы прочитать переведено на англ, и еще меньше - на ру. Все что тебе может помочь в этом - дрочение иностранных языков. Стоит ли манга или новелка того чтобы изучать довольно тяжеловесный для ру человека япусик - решать тебе. Англ задрочить проще, и как правило всю годноту на него сразу переводят.
Desktop 2026.03.10 - 21.24.21.04.mp45,2 Мб, webm,
1280x720, 0:10
59 7976573
Но это не земля же, все юзают правую.
Аянокоджи1.png279 Кб, 736x737
sage 60 7976575
Освятил винчиком столетия. + дежурно напоминаю о том, что уже с 1 апреля начнет выходить 4 сезона похождений главного чеда и иконы двача Базетаки Сигмаянокоджи.
image584 Кб, 811x926
61 7976577
>>76575
Это тот которого обоссывают постоянно?
image.png959 Кб, 1920x1080
62 7976583
Они будут вместе?!
63 7976584
>>76572

>Да вроде тут все норм


Как минимум внутренний диалог никак не выделен.

>япусик


Это китайский. В отличии от чухонского нахрюка, китайский хотя бы есть смысл изучать, но я ебал.
64 7976586
>>76584
Ну раз ты ебал, то у тебя три опции - читать англюсик, который по приведенному фрагменту на пару порядков лучше чем промт на русик, давиться кривым русиком или вариант для романтиков - отложить в долгий ящик, надеясь что когда-нибудь на ру переведут хорошо качественно. На какой стул сядешь?
rlfbol2026-03-10-22-23-431773170623291.mp421,7 Мб, mp4,
720x1280, 4:48
65 7976587
У парня на работе появляется новая начальница. Но она оказалась девушкой, чью любовь он отверг во время учебы в школе...
67 7976590
>>76587
А вот этот неирослоп был неплохой, но как же сложно селфинсертиться в преттибойчиков. Они конечно стараются подыгрывать будто бы они такие же чмони скуфы или бастарды как зрители
17621032845071.png63 Кб, 302x326
69 7976595
70 7976599
>>76542
Дефолтный исекай без задач, хелл моуд был у паучихи.
71 7976600
>>76542

> пик 1


ебать дисней, а петь будем?
.jpg40 Кб, 600x432
72 7976602
74 7976606
>>76605
Демонетки какие-то хуевые по дизайну.

Сделали бы мульт полностью, где они выглядят так как в хеншине.
image.png2,2 Мб, 1280x948
75 7976608
>>76586

>который по приведенному фрагменту на пару порядков лучше


Ну кому ты пиздишь, каргокультный пидоран?
76 7976609
>>76605
Почему авторы этого нарочито-сатирического эджи-высера так и повзрослели за 15 лет?
77 7976612
>>76608
Ты бестолочь ебаная, если считаешь что приложенный аглюсик и криво переведенный с него русик (что видно по типично машинным оборотам, переводили нихуя не с китайского) равны по качеству, и заслужил свои страдания.
78 7976613
>>76589
Секасно.
image.png2 Мб, 1920x1080
79 7976614
У троих матери умерли, интересно как это работает, что хотел сказать автор.
80 7976615
Отмечают дни рождения, даже блекпильщика. Ходят на свиданку в музей. Когда персонажи способны просто взять и сказать что чувствуют - это охуенчик.
81 7976619
>>76614
Если родители есть, то в приключения не отпустили бы. А так батя только у Кагуры, но он сам по себе приключенец лысый, который дочку и не видит почти.
82 7976620
>>76612

>переведенный с него русик


Ты бестолочь ебаная, я же тебе даже два одинаковых куска притащил, но ты даже тут обосрался. Тут очевидно РАЗНЫЙ перевод, где каждый со своим кринжем.
Вывод - это эталонная, каргокультная пидоран, которая сама английского не знает, но полностью уверена, что АМИРИКАНСКОЕ ЛУЧШЕЕ РРРЯЯЯ!!! Съеби уже на форчок, ничтожество.
83 7976621
>>76620
Хех, агроскот обосрался и даже сам не понял где. Животному все разжевали и на блюдце преподнесли, а оно поняв свою ограниченность не нашло ничего лучше чем порваться посреди ничего. Сасуга недоумок.
84 7976622
>>76620

> Тут очевидно РАЗНЫЙ перевод, где каждый со своим кринжем.


Так там просто очепятка. "б" пропустили.
1773180433543.jpg118 Кб, 846x938
85 7976623
Желудки переполнены и болят.
изображение.png2,2 Мб, 1920x1080
86 7976629
87 7976631
>>76622

>очепятка


Я знал, что будет такой аргумент. Тогда это очевидно не машинный перевод, тот долбоеб выше все-равно обосрался. Алсо, там почти все переведено иначе. Это точно не перевод с английского.
>>76621

>УИИИИИИ


Хуя боль от каргокультного дегенерата, которые сам английского не знает даже на уровне начальной школы, лол. Съеби уже, чмо, аргументов в защиту своего эпичного обсера тебе все-равно не найти.
88 7976632
>>76619
Это не нормально обычно есть родители, такой троп меня бесил всегда с детства. Прям чувствуется наеб, обычно вырастают такие ирл люди не очень сформировавшимися личностями.
89 7976633
>>76631
Не читал ваш спор, но предложение

>Ты был её убийцей, он мог сказать это лишь в сердце, твое неведение и страх убил её


мог выдать только абсолютно безмозглый уебан или машинный перевод (причём уровня промта).
На первом скрине всё нормально написано. Так что выбор тут очевиден.
image.png637 Кб, 564x762
90 7976636
девочка супер
91 7976637
>>76623
Совсем стало нечего смотреть?
92 7976639
>>76600
Да, чёт пиздец они непостарались совсем над ними
>>76599
У паучихи разве тяжко было? вроде бы она тоже раз за разом всё превозмогала и под конец сезона имбой стала. Хардмод настоящий был в резере где от начала и до конца хуи сосут, и в акаме наверное где все сдохли в процессе,
93 7976640
Догнал все онгоинги, смотреть нечего пока что, жаль маэстро редко неировинчики выпускает
94 7976647
>>76639
У паучихи поначалу только несколько мелких побед было, а в остальном она выживали только потому что убегала. и читерила по мелочи когда подстраивалась в бою на полное восстановление при повышении уровня.
95 7976652
>>76500

>Мотивация "ему нравится" для тебя не работает? Он с детства шьёт костюмы, увлечён этим делом, и тут ты вдруг спрашиваешь "ну а нахуя он это делает?".



Нравится ему куклы делать, а не костюмы шить. Костюмы он чисто для Китагавы шить начал. А у кукол там вообще кимоно и Годжо сам говорил что это намного проще, там даже раскройка прямая вся.
96 7976654
>>76566

>Не фига


С такими "переводчиками" хз что хуже - машинный, ИИ, или вот это вот.
97 7976655
>>76631

>все-равно


Коллеги, у вас самих-то с русским всё в порядке?
98 7976659
Раз тут сабосрачик. Подскажите, это такой непереводимый японский юмор, раз с ним не справился ни английский, ни русский язык. Или же это мелкий битард-помошник так плоско шутит?
99 7976660
>>76659

> Или же это мелкий битард-помошник так плоско шутит?


Это. Первый раз видишь шутки про сиськи в аниме?
100 7976661
>>76556
К слову ИИ-переводчики начали уже ебать во все дыры маняпереводчиков-энтузиастов, какая-нибудь Суна сделает идеальный рудаб, который идеально повторит голоса и интонации сейю, также и с текстом. Я в последнее время ищу только ИИ переведенный контент, потому что кожанные мешки уже как говно выглядят на фоне электронного мозга, да ещё и отсебятины напихать могут.
image.png316 Кб, 1066x600
101 7976662
>>76575

>>уже 4й сезон не могут закончить два класса старшей школы

102 7976663
>>76660

>Первый раз видишь шутки про сиськи в аниме


Не первый, но это было очень всрато и неуместно.
104 7976665
>>76664
Талантливые дамы.
105 7976666
>>76587
Пиздец, из какого года эта древность? Из 2022 ?
106 7976667
>>76662
ещё смешнее то что маняме выходит уже 10 лет, как они один учебный год дрочат, интересно вообще в той же ватамоте нагаторе и других титулах про шкалку так же дела обстоят или нет
107 7976668
>>76666
Ты хочешь сказать что сейчас сильно лучше ии делоет? разве что количество артефактов в кадре поубавилось
108 7976670
>>76575
Как иронично что продолжение приключений гениального маняпулятора начнётся именно в день дурака
109 7976673
>>76653 (Del)
Нормальный чувак, хуле.
110 7976674
Sawaranaide Kotesashi-kun - ep.10-11

Мисс Тощая Задница подвернула ногу.
111 7976676
>>76674
Ее будут в жопу ебать?
112 7976680
>>76676
Нет!
TVアニメ『大きい女の子は好きですか?』PV.mp47,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:05
113 7976682
Кого ещё вчерашний шторм не разбудил?
114 7976684
Sawaranaide Kotesashi-kun - ep.12 ч.1

Зам. директора - *вскрывает девственников как шампанское.
115 7976685
>>76684
Вот бы она меня после уроков оставила...
116 7976687
Sawaranaide Kotesashi-kun - ep.12 ч.2

Обладательницы "холмиков позора" попущены и задоминированы.

Всё, конец.
Сюжетов много, а сюжета мало.
117 7976688
>>76687
Облупленные стены, как что то хорошее
118 7976689
>>76685

>Вот бы она меня после уроков оставила...


Что бы вскрыть?
120 7976698
>>76652

>Нравится ему куклы делать, а не костюмы шить.


Вот откуда берется эта ограниченность ебучая? Если человек рисует маслом, то ему не может нравиться рисовать акварелью? Если человек пишет сказки, то ему не может нравиться писать научную фантастику?
Ты же понимаешь, что это очень связанные и близкие по духу вещи?
121 7976699
Мегане конечно секс нереальный. Лучше бы сняли титул про то как она шотанов совращает.
Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka.webp100 Кб, 450x640
122 7976701
Посмотрел первый сезон, кал неимоверный. Все ужасно: сюжет, костюмы, персонажи, диалоги. Каждая телка холит в подземелье в костюме шлюхи, каждый мужской персонаж неадекватный. Сумасшедшая говнина 0/10.
123 7976702
>>76699
Тебе далают титул про то как огромные школьницы романсят и трахают своего Шоту-куна.
Ты недоволен?

Ещё бы трейлер без цензуры...
124 7976703
>>76684

> 1


Сразу видно решительный настрой.
y2349.jpg193 Кб, 1920x1080
125 7976704
126 7976705
>>76692
ну ладно похоже на правду
127 7976706
>>76699
Это не она стояла с кувалдой и говорила про гойду? какую то такую вебку видел в анимублядском
128 7976707
>>76546
Все так
image.png1,2 Мб, 700x995
Basilisk: Kouga Ninpou Chou 129 7976708
Алсо начал смотреть пик

Мнение?
130 7976709
>>76708
Да, мнение.
131 7976710
>>76569
>>76572
Две обезьяны не знают про ту же Луну Транслейтер. Там буквально сам перевод настраиваешь и он с экрана ебашит....
132 7976714
>>76708
Когда-то давно от какого-то втубера, забыл уже какого, слышал, что крутое аниме (но, похоже, не для всех).
49.jpg131 Кб, 1280x720
133 7976720
Мое первое маняме после перерыва в 3 года
Зашло на ура, смотрелось легко
Мне кажется я начинаю понимать почему в япошке так популярны максимально тупорылые исекаи, потому что это вершина расслабона когла ты уже скуф и вся твоя жизнь это ебучая работа
134 7976722
>>76720
Не верю что можно делать перерыв на 3 года если ты такой любитель пожрать это копро
Или ты в коме валялся / тюрьме
135 7976723
>>76720
Винчик посмотрел.
136 7976725
>>76720
Где ебля с феями?
137 7976726
>>76722
Просто к аниме охладел
Последнее, что смотрел - Фрирен которая только выходить начала и то я ее смотреть начал потому что мангу читал с самого ее выпуска
Я просто никогда не был жоским анимешником, мне вот 26, аниме смотрю лет с 10 и вот с эти годы в моем списке 160 анимок
138 7976727
>>76725
Ее по моему не показывали, самый пиздец был это ебля с грибами, там буквально ЛОЛИ были, я охуел с этого
139 7976731
>>76726
160 титулов, так говоришь как будто это 10 титулов. 160 это пиздец, столько винчиков то нет
140 7976732
>>76731
В этом списке учтены сезоны
Например все сезоны Гатарий, плюс полнометражки
Например Kara no Kyoukai, одно из любимых анимок, но аниме как бы ОДНО, а полнометражек 7, вот в списке все 7

Так что по факту там штук 130 максимум наберется если не меньше
141 7976734
>>76727

>Ее по моему не показывали


Герои не прошли калибратор, кроме мелкого.
142 7976737
>>76732
Дядь, держву вкурсе манямешники с мала или шики считают за отдельный тайтол в списочек даже 20 минутный спецвыпуск, внесезонный. Все кто рассказывает про 1к тайтлов просмотренных у них треть списка это вот такие вот овашки, ещё треть это вторые третьи сезоны одних и тех же франшиз так что не прибедняйся
143 7976738
>>76732
Дружище, тебе не стыдно за такой список/? Ты как вообще просыпаешься по утрам, 26 лет здоровый лоб а 500 аниме даже нету, мне бы стыдно было
1733453176162.png773 Кб, 2086x1440
144 7976742
IMG9154.MP4snapshot01.29.png337 Кб, 848x464
145 7976743
146 7976744
сойTrigun сойStargaze ep. 01-03

Сойбой гейжоп.
Ебать дрысня. Заебали с 3д калом.

ссука, эти холмики позора.. Нахрен вы их выделяете, чтобы еще позорней было?
147 7976745
Ох уж эти специалисты по минам, наученные кинцом.
148 7976746
Джахи изменилась за лето...
150 7976748
>>76734
Не, по-моему только Ангел не прошел, но почему-то с феями моментов не было почти
>>76737
Ну это кринж, я этого не понимаю
>>76738
Очень стыдно, потому и вернулся.. Вы мне как-то накидали список из аним 20, буду наверстывать
image.png388 Кб, 740x416
152 7976750
>>76727
МАТЁРАЯ ФЕЯ НА ПИКЕ МОГЛА ВСЕ ПАЛКИ ПРИНЯТЬ 100 ПРОЦЕНТОВ, ЭТО ПИЗДЁШЬ И ПРОВАКАЦИЯ
153 7976756
>>76702
Как жаль, что манга не дошла до момента, где он сеструху должен завалить. Поц трахнул всех, кроме сеструхи, которая больше всех хотела его хуйчик.
.gif732 Кб, 600x331
154 7976757
>>76684
Оч страшно такой попасться. Не отпустит потом.
изображение.png1,3 Мб, 1920x1080
155 7976766
В представлении авторов в идеальной школе не должны обращать внимания на внешность, учиться будут животные, инопланетяне и транс-персоны. Но когда я учился в школе, очень многие ученики бесили своей тупой внешность хотя казалось бы мы с ними одной расы и одной нации.
156 7976767
>>76766
Ах ты охуевший, игнорил все мои посты с чемпанзе.
image651 Кб, 1280x720
157 7976768
Вы вот такие мерзости больше не постите нахуй.
158 7976769
>>76767
Нах мне спойлеры ловить, ебанутый
image366 Кб, 1227x295
159 7976772
Реально 19 уже выходит, ахуеть.
160 7976773
>>76769
А нах мне тогда тебя читать епт
161 7976774
>>76773
Потому что я хочу чтоб ты читал
изображение.png2,1 Мб, 1920x1080
162 7976775
Шли бы до конца уж и озвучили бы все на аглийском, чтобы целостное восприятие было.
Кстати телка сама подходит, вы тоже об этом мечтаете, обезьяны ебучие?
163 7976777
>>76768

>пик


Возбудился пока читал это... Постите больше
164 7976781
>>76750
смогла бы мелкохуев принять, а от приличного прибора уже бы порвалась
165 7976782
>>76769
>>76767
проиграл
>>76766
это гойский прогрев, что скоро в нихонию барины привезут из-за вымирания всех существ из книги по биологии и чтобы они привыкали заранее.
166 7976796
>>76750
Насколько я знаю в манге она с мужичком переспала потом
Но манга более душная, аниме по приятнее, вот бы второй сезончик
167 7976800
>>76775
"Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" (С)
168 7976801
>>76768
Это где она успела вспотеть? и, самое главное, с кем??? кто он?!
169 7976805
>>76756

>Поц трахнул всех


Ничего не путаешь?
170 7976806
>>76800
Ключевое здесь - "красивее".
171 7976808
>>76805
Не путаю. Кого он там не трахнул?
172 7976809
>>76805
Или ты про то, что его трахнули все?
173 7976815
>>76457
Во времена выхода первого сезона на шики был визг, что он не чэд и ему не положено. Однако он выглядит как чэд, ещё и из семьи с элитной, уважаемой профой, так что тут повезло Мариночке больше. В аниме были моменты, где он пытался отрицать интерес к ней и её телу, так что помимо одержимости шитьём и куклами, он про баб не забывает.

Один из редких примеров приятной романтики

>>76504
>>76480

Этих удвою
15.png463 Кб, 929x1359
174 7976818
>>76809

>Или ты про то, что его трахнули все?


Шотакун оказался слабее.
Иначе бы был стандарный шаблонный гаремник про потомственного девственника
175 7976819
>>76818

> Шотакун оказался слабее.


Вообще тут использован "стандартный" троп для ояшей с подобной комплектацией: когда их называют карликами, они переходят в берсерк мод, рвут на себе рубаху и протыкают няху хуем насквозь. Я бы сказал, что этот Шота-кун оказался даже более воинственный, чем обычно.
176 7976821
>>76750
Этот взгляд полон добраты
177 7976823
>>76819

> когда их называют карликами, они переходят в берсерк мод, рвут на себе рубаху и протыкают няху хуем насквозь


Впервые вижу такое описание послушного мясного дилдо.
178 7976824
>>76821

>Этот взгляд полон добраты


Не зря она Мамка в этом борделе.
179 7976825
>>76766
Зачем ты смотришь соевый сжвшный титул?
180 7976826
Вечеринка мертвецов.
Экранизация вн (вроде). Понравилось. Кишочки расчлененка мясо убийства. Хотя как таковой сюжет практически отсутствует. Детективная линия слабенькая
181 7976831
Запойная подружка Боччи которую оджисаны за бутылку Блейзера трахают косплеит Макиму
182 7976841
>>76831

>косплеит Макиму


Это она в молодости
183 7976843
Madan no Ou to Vanadis. Боевые сисяхи натурально взяли в плен нашего маленького ГГ.
184 7976845
>>76843
Да, от кринжа тут можно под столом оказаться. Когда во всём поместье одна горничная, и та отбилась, кек.
185 7976846
>>76827 (Del)
Некоторые слова с япусика дословно не переведешь. По сути любители субтитров, которые угорают по дабберам, тоже жрут переваренный кал.
Но хоть сейю отыгрывают
186 7976849
>>76846

> любители субтитров, которые угорают по дабберам


Взаимоисключающие положения.
Maou no Musume wa Yasashi Sugiru!! - 02 (720p).mkvsnapshot02.37[2026-03-1219.40.24].jpg71 Кб, 1280x720
187 7976851
Чел из Майнкрафта...
изображение.png1,2 Мб, 1185x766
188 7976852
>>76825
На аниме-сайте сказали, что скрытый вин, несмотря на название и синопсис
.gif978 Кб, 343x239
189 7976854
190 7976856
>>76852
Биба дернулась. Это знак.
191 7976857
>>76852
Ну не вин, но аниме есть что сказать, хоть это бред сатира.
192 7976864
>>76772
бляяя, опять целый год ждать выхода всез серий.
1675491947109.webm44,5 Мб, webm,
1920x1080, 5:02
193 7976866
СЕМЬЯ!
194 7976868
>>76866
Самое важное это семья.
Нельзя отворачиваться от семьи, даже если она повернулась к тебе сочной жопой.
ngoqrnz841072026-03-12-21-17-431773339463478.mp425,4 Мб, mp4,
720x1280, 8:55
195 7976874
Королевская битва на унитазах. Выживет тот, кто сможет смыть больше всего раз
1643791568714.webm51,4 Мб, webm,
1920x1080, 5:19
196 7976877
Хочешь трахнуть мою киску ?
197 7976878
гг куклы - наслаждается юностью с блондинкой красавицей секс бомбой

ккк-коджи - играет в сигму и всё время один
198 7976879
>>76874
нахуй я это уже смотрю 4 минуты на х1 скорости лол ? пиздец зацепило
199 7976880
>>76878
Он же вроде постоянно кого-то да поёбывает, просто не привязывается, как и положено сигме.
Maou no Musume wa Yasashi Sugiru!! - 02 (720p).mkvsnapshot13.25[2026-03-1221.28.18].jpg75 Кб, 1280x720
200 7976881
Хуясе тут отсылки ебашат
201 7976882
>>76864
Нетфликс сразу же все высирает
202 7976883
Бля, молодой коневский встретил дона корлеоне! Вообще конечно хуйня не выдерживающая критики, ведь он что со 100 метров, что с 700 вообще никаких поправок не делает на высоту и ветер, тупо блядь в перекрестие стреляет прямо в жбан. Хотите норм снайперскую тему смотрите Шакала.
причина тряски.mp42 Мб, mp4,
1280x720, 0:07
203 7976885
>>76843
Минуса?
204 7976887
>>76868
Мамако-сан, научите меня плохим вещам...
205 7976889
>>76843

>Madan no Ou to Vanadis


Что то знакомое...
206 7976890
>>76866
Кто там сюжеты эти наркоманские пишет.
c3d2f5f0-7808-44b2-a581-d81aeafbb604.jpg4,3 Мб, 1890x2297
207 7976891
Педрюха в анимаче
564c8c61-1348-4df6-9ecc-e7a4adf53ef7.jpg3,2 Мб, 1879x2156
208 7976893
Как же точно выразили мое отношение к педрюхе
209 7976894
>>76744
Нормальное 3д
210 7976896
>>76882
Да, а почему я тогда океан выходил хуй знает как или там просто были куры? ну да, 3 кура же, один хуй получается НЕ ВСЕ ЗА РАЗ. в жожи нету коротких сезонов же
211 7976898
>>76896
Ну баки то выходит фуловым.
212 7976899
>>76866
Так она залетела?
213 7976900
>>76899
Вроде такая опци у неё, вроде, не предусмотрена
1712718138932.png1,2 Мб, 2560x1440
214 7976902
>>76899
ну da
215 7976904
>>76866
шизы дорвались до неиронок
216 7976906
То ли еще будет кек.
>>76904

Это явно какая-то отсылка на жожу, но я не понял какая..
217 7976907
>>76874
очередная ахуительная история
218 7976909
>>76906
на форсаж может
219 7976910
это самус? Это гурен лаган ? Это концовка дарлинга ?! ну то космический серфер офк понятно
220 7976911
>>76906

>Это явно какая-то отсылка на жожу


Не...
Тут другое аниме. Но я не помню название.
Там трешак про космическую тюрьму
1624710910739.webm52,9 Мб, webm,
1920x1080, 5:04
221 7976912
НЕ МЕШАЙТЕ СРАТЬ ДРУГИМ!!
223 7976914
>>76912
>>76913
Ты же долбоеб сука. Говноед нахуй
1713035967881.webm48,7 Мб, webm,
1920x1080, 12:00
224 7976915
АУЧ
225 7976916
>>76913
Это прям из анимехи кадры, лол? это же намек на догпил.
226 7976921
>>76915
>>76912
Наркомания, но смешно.
227 7976922
>>76891
Место срудабера*
228 7976924
229 7976926
Продолжаем исследования по скрещиванию негра и человека.
230 7976928
Я бы ему ответил: он существует потому что профессор трахнул макаку!
06SabukaruGolog13.webp78 Кб, 1080x884
231 7976929
>>76883
Мяниме тв затянутое очень и никаких визуальных охуенчиков. Манга в этом плане лучше, глава за 5 минут читается.
изображение.png1,4 Мб, 1920x1080
232 7976933
И зачем он нож подобрал
c88.jpg39 Кб, 600x583
233 7976934
Screenshot1.png629 Кб, 563x729
234 7976937
Влюбился опять в тянучку. Не думаю что существует сестрёнка лучше чем эта
235 7976939
бля пацаны аы не поверите
но обоссаная баженовская критика нихуя не работает
так же как и не работает поп критика бумеров менчайлдов дрочащих на весь элитарный слоп типа техножижи и говнопрокси
классики артхауса такие как брессон годар бунуэль трюффо и бюнюель слали нахуй всю тогдашнюю киноиндустрию они блять буквально нарушили все законы драматургии, использовали всратый монтаж, рваный нарратив, любили остраненность и затянутость (драматические паузы) и не смотря на всю эту хуйню это классика это знать надо
проблема в том что такие режики как мидзогути осима кобаяши тэсигахара снляи дохуя чернушных фильмов где присутсвет рейп и тем не менее это все классика канских фестивалей. где нахуй логические законы идут по пизде и с формалисткой точкой зрения в том царстве царит хаос и беспорядок, к чему веду, то что нет нахуй единого образца или формулы
У АНИЕ ЕСТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ УНИКАЛЬНЫЙ ОНОЛОГИЧЕСКИЙ КИНОЯЫК
не понятный мне, это блять не тарковский со своим поэтик синема а нечто совершенно другое.
236 7976944
>>76906
Файерфлай, типа, никто не увидел? Правда Уиден тоже вроде на что-то ссылался, но этого момента я вообще не помню. Ну и МэдМакс ессно!
237 7976945
>>76939

>У АНИЕ ЕСТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ УНИКАЛЬНЫЙ ОНтОЛОГИЧЕСКИЙ КИНОЯЫК непонятный мне, это блять не тарковский со своим поэтик синема а нечто совершенно другое.


Иди нахер, про язык это к Сяфтам, к Триггерам вон (выше), к БелоЛисам, а остальные сидят с зажатыми в тиски производственным комитетом яйцами с одной стороны, бездарными сценаристами с другой и продюсерами, к-м любое усреднённое, лишь бы денях дали и не выебли за новаторство с третей.
238 7976946
>>76880
Найс фантазии
239 7976947
>>76926
Лучше бы сделали про скрещивание свиньи и человека. У нас тут полный тред целевой аудитории.
240 7976948
>>76843
>>76845
Три серии и четыре спешла навернул. Бьют в лоб противника в 3-5 раз превышающего их по численности — побеждают, кек. Ну, и литералли шиз на военачальнике у противника, аниме такое аниме. Проиграл с плюшевого медведя, которого зовут Алексэй.

Автор явно во все РПГ лучником играет, лол.
241 7976949
>>76947
Даёшь хорошо кушающих свинодевочек.
242 7976951
>>76948
Вы бы выстояли перед мягким натиском самого мощного нелетального оружия?!
.jpg23 Кб, 171x261
243 7976952
244 7976954
>>76953 (Del)
Дежурный нахрюк.
image.png1,1 Мб, 1024x932
245 7976960
>>76852
Ухбля, ебать.
246 7976964
>>76852
Соус? Только не говори, что это про того Дарвина...
247 7976965
>>76868
Сисями придушить, задом зафиналить! Я согласен на такой coup de grâce.
image.png2,1 Мб, 2500x1569
248 7976968
>>76868
Сделал бы ей плод инцеста
250 7976972
>>76968
Мамка-сан, мы не должны. Это неправильно.
251 7976974
>>76951
Да я бы сам совершил натиск на это мягкое оружие.
252 7976975
Безошибочный маркер сюжетной импотенции - автор начинает городить десяток условностей и взятых с потолка правил, чтобы хоть как-то двигать сюжет и закрывать неудобные моменты. Причем даже над нарративом париться не желает, а просто сует графики и схемы зрителю в лицо.

По этой же причине не понимаю восторга двух по поводу Десунота - в какую же многоходочную хуету скатился сюжет уже к середине со всеми этими поочередными касаниями книжки, абузом правил и перекидыванием способностей.
253 7976978
>>76968
А ты смешной
254 7976982
>>76948
Четвёртая серия. Явилась дева самых больших талантов, задоминировала всех остальных.
17252168709300.jpg93 Кб, 404x588
255 7976983
256 7976985
>>76982
Я уже забыл что этот винчик существует. в первоисточнике ояш вроде эту блондинку отпехал, по крайней мере так говорили когда-то
.jpg528 Кб, 2400x1080
257 7976986
>>76982
Охуеть, вот это ТАЛАНТЫ!
258 7976988
>>76982

> 1680Кб, 1200x1380


Капец, как же она давит. Не знаю, чтобы я делал под такой тяжестью. Наверно бы просто сознание потерял от прессинга.
260 7976992
>>76991
Как же фертильно, Г-ди!
261 7976993
>>76988
Это да, но тут рисовака её ещё проапгрейдил. Перед такими объёмами только служить и преклоняться.
262 7976994
>>76993
++++++++++
263 7976995
>>76985
Я проспойрелил себе, что она вроде будет беременной, но хз, от ГГ ли...
16619819842063.gif596 Кб, 234x170
264 7976996
.gif3 Мб, 640x486
266 7977001
J52hT67Xc0.jpg235 Кб, 600x697
267 7977002
Колясочный свин, причина всхрюкиваний?
268 7977005
>>76995
На бурах разные картинки лежат, помеченные как офишиал арт. Получается что ГГ ей запузячил.
269 7977008
>>77005
Любой бы так поступил с нетронутым порнотелом. Да и вообще на что она рассчитывала.
.png493 Кб, 512x1094
270 7977009
>>77008
Ояш не трясущимся чмом оказался. Сегодня такое редкость.
271 7977010
>>77005
Беременные это тоже мой фетиш, как и гиперпрегго, как и беременные толстушки. Проблем не вижу.

Из минусов: тайтл (по крайней мере, аниме) очень дженерик анимефэнтези, бои крайне кринжовые, в первой серии главная победительная воительница против пятикратно превосходящего войска нашего ГГ затащила на изи катку.
272 7977012
>>77010

> очень дженерик анимефэнтези


В псевдополитических аниме ты другого не найдешь. Вообще в жанре довольно мало экранизаций, ешь что дают.
273 7977015
>>77009
Рядом с таким порнотелом трудно наброс не оформить, каким бы скромным не был человек. Таз буквально сам дергается в направлении сисяшенства.
274 7977030
>>76982
И дрели, какие еще замечательные дрели у неё.
275 7977031
>>76986

> .jpg


А вы олдфаг, я смотрю.
276 7977037
>>77031
Конеш. ИТТ в прошлом году сохранял.
image.png1,2 Мб, 685x975
277 7977044
Я уже на последней серии кажется и тайтл как был полным говнищем так и остался. А ведь тут какой-то урод писал, что в конце будут нормальные женщины ради которых нужно перетерпеть, какой же он пиздабол.
Это самый убогий тайтл, который я смотрел. Даже не смотря, что все здесь шлюхи, гг при этом так и не выебал ни одну замужнюю бабу. Хотя одна у него на хате тусовалась, а вторая (жена дворянина) сама на него лезла. При этом еще и хуйня для педычей где что не серия, так пытаются десятилетку подложить под этого уебка. Бля такое говнище, единственный тайтл который я реально через силу досматриваю.
278 7977046
>>77044
Ты ради НТРа смотрел что ли?
279 7977047
>>76852
В середине богиня!
280 7977048
>>76922
А в чем причина баха если человек предпочитает смотреть с дабом?
281 7977049
>>77047
Там говняк для педодрюлек.
282 7977050
>>76945

>к БелоЛисам


Ага. Особенно актуально в связи покупкой их аниплексом
283 7977051
>>76975
Ты тупой просто, смирись. Ни у кого с этим проблем не возникло и только ебеная собака как ты высралась
284 7977053
>>77049
нормискот, спокуху
285 7977055
>>77053
Педоскот, на швабру садись.
286 7977061
>>77046
Нет. Просто если делают хуевый тайтл про
1. баб, которые первому перспективному мужику пизду ебать дают 2. мужика, который "изменяет" своей женщине
То почему бы тогда фетиши не поудовлетворять? Тем более вокруг него долго находилась замужняя женщина (пик 1). И замужняя дворянка сама умоляла его её выебать (пик 2).
Просто сам тайтл ебейше скучный и даже на поприще сексуальных маняфантазий он хуевый.
По итогу вообще женился на скучнейшей хуйне нпс-секрет_торговой_компании_мэллоу (пик 3) и при этом ей же с другими бабами и изменял (условно).
Таверская шлюха (пик 4) хоть веселая была, но от неё он съебал.
Бля, какой же кал ебаный, я не могу.
287 7977065
КИИИНГУУУУ КРЫМСОНЭ БРРРРРРРРР
.jpg341 Кб, 1920x1080
288 7977069
Хрю хрю хрю?
289 7977086
>>77061
>>77044

>тут какой-то урод писал


это йа

>что в конце будут нормальные женщины


Так они и были, вот они, я бы за таких дам блять сочных, наливных, любые бля сокровища отдал

>ради которых нужно перетерпеть


терпеть тебя никто не заставлял, нахуй ты себя мучаешь иди бля сериал по фаллауту посмотри тогда в соевую копроигрушечку пориграй или пропердись траву поторогай. Тайтол ахуенный, ты просто другие не смотрел раз этот титул уже неделю теребонькаешь.
290 7977092
>>77086
блятb как бы я эту меганэ мейду трахал она бы каждый день норму белка лишь на моей сперме выполняла бы
[Erai-raws] Sousou no Frieren 2nd Season - 08 [1080p CR WEB-DL AVC AAC][MultiSub][4135D291].mkvsnapshot13.41[2026.03.1321.05.26].jpg804 Кб, 1920x1080
291 7977093
Интересно, что Зери об этом думает, здесь Методе на стороне Фламме и Фрирен.
Только сейчас я подумал что может потому она её и отправила с суицидальным Геной, чтобы она сдохла вместе с ним.
А может и нет.
[Erai-raws] Sousou no Frieren 2nd Season - 08 [1080p CR WEB-DL AVC AAC][MultiSub][4135D291].mkvsnapshot16.54[2026.03.1321.12.20].jpg903 Кб, 1920x1080
292 7977095
Слишком большие дырки в них проделали.
В манге такого не было.
293 7977098
Гинтама интереснее ваших онгоингов.
294 7977099
>>77098
Ну ты сравнил винчик всех времен и народов с современным соевым гоняком...
295 7977100
>>77086

>ты просто другие не смотрел раз этот титул уже неделю теребонькаешь


Я как раз много дерьма смотрел, но это какой то иной уровень кала.
Во первых он женатый пидорас, но при этом вот в эту мейду пихал игрушки всякие. Просто пидорасище. А дворянку отшил. Хуесос тупой.
И видимо королеву ебал? Ну королева видимо тоже шлюха, хоть один плюс у тайтла. но я как раз остановился на моменте где этот клоун ножкой топал и грозил страну развалить
[Erai-raws] Sousou no Frieren 2nd Season - 08 [1080p CR WEB-DL AVC AAC][MultiSub][4135D291].mkvsnapshot10.18[2026.03.1321.27.06].jpg713 Кб, 1920x1080
296 7977103
Методе конечно хорошо сделали.
И вообще персонаж шикарный. Мультикасс компетентная няха в порнотеле. Ара-ара персонажи обычно остаются где-то в стороне от действия, а здесь не так.
297 7977105
>>77103
Говорят, она неровно дышит к женщинам.
298 7977106
>>77105
Это совершенно нормально для баб.
1773425085349520.jpg399 Кб, 827x975
299 7977111
Про мангу я правильно помню, там это гораздо более вменяемо выглядит чем пластилиновые человечки в аниме.
Учитывая что владеющие маной очевидно прочнее обычных людей, головой Ферн можно каменные стены крушить, но не перебитый же позвоночник как в аниме нарисовали.
Дебилы.
300 7977120
>>77111

> там это гораздо более вменяемо выглядит чем пластилиновые человечки в аниме.


Вкусовщина.
301 7977123
>>77120
Нет, не вкусовщина. Ты тупой. Так же как и те кто вставили этот идиотизм, обидно портящий в целом высочайшее качество.
Вот в точности одна и та же сцена в аниме и манге.
Даже не смешно.
302 7977124
>>77123
Ну ты эстет. Пальчик оттопыриваешь, когда аниме смотришь?
1770911151873155.jpg123 Кб, 1240x936
303 7977126
>>77124
Оттопыриваю кое-что.
.png495 Кб, 1013x839
304 7977127
будешь.webm2,7 Мб, webm,
1920x1080, 0:03
305 7977130
.gif1,2 Мб, 552x470
306 7977131
307 7977138
>>77086
>>77069
>>77126
>>77130
Замечен секс!
308 7977139
И тут я вспомнил что так и не прошел стим версию
309 7977142
>>77069
Как же этот шотан-волшебник упорен. Даже уважение испытываю к нему от того, что он так долго ходит по краю разврата и похоти, материализованных в одном теле в порнодраконе.
На его месте, неважно Лукоа суккуб или нет, уже давно бы на нее накинулся.
310 7977144
>>77142
Ему спешить некуда, она на привязи.
По канону он ей детей наделает.
311 7977145
>>77144
Да в смысле некуда?! Вот она ходит, крутит жопой, просит белое молочко. Надо трахать!
312 7977146
>>77145
Терпи.
314 7977156
>>77146
Я не могу.
315 7977159
>>77149
Боевая сисяха. Но лучше бы по назначению ее этосамое.
91f4c6580c26943b207b88d8a8bc35e9.png1 Мб, 2122x1797
316 7977160
>>77156
Вот поэтому ты и не волшебник.
317 7977163
>>77149
Продал мне тайтл, посмотрю ради этой няхи.
318 7977165
>>77100
Ну тогда не понятна причина выбуха, что ты смотрел такого что на фоне этого 40 летний ояш кажется каловым татлом? Фрирынька разве что
319 7977166
>>77092
сейм
320 7977169
Уже какая серия, а так и не прояснили откуда у воинов силы. Пиздец. Фрирен это кал, чуваки. Нереалистично.
.png408 Кб, 510x502
321 7977170

> Нереалистично


Ебало представили примерно?
322 7977171
>>77170
Для шизофреников это типичный отзыв. Типа магии не бывает.
323 7977172
>>77171
Бля я в ахуе вообще, какое-то осиновое ебанько, неасфальтированное село сидит смотрит АНИМЕ и пишет что оно НЕРЕАЛИСТИЧНО, причем пишет не на какой-нибудь гаремник где толпа 12/10 телок девственниц хоровод водят вокруг серого чмища короткохуя, а ему НЕРЕАЛИСТИЧНО нахуй во Фрирен. Остановите планету просто.
324 7977174
Почти закончил моногатари, осталось 8 серий до конца.
Не знаю какую оценку поставить, 6 или 7
Для оценок использую если что всю шкалу кроме единицы
325 7977175
>>77174
За дойки Ханекавы можно пару баллов накинуть.
326 7977176
>>77175
+++++++++
327 7977177
>>77175
За фан сервис вообще норма баллы накидывать?? Да понял я что она не знает всего, а только то что знает
328 7977178
>>77177
Если шишка хоть раз шевельнулась то вполне нормально.
329 7977179
Шарит >>77178
330 7977180
>>77178
На цукихи вставало, было дело
331 7977181
>>77180
Ну вот. В гортанях уйма годного фансервиса, причем на любой вкус и цвет. Не знаю кого он равнодушным оставить вообще может.
332 7977182
>>77174

>моногатари


пресный кальчик гдето на 4/10
333 7977183
>>77182
Обьясни почему?
.webm650 Кб, webm,
1280x720, 0:03
334 7977184

> На цукихи вставало, было дело

335 7977185
>>77183
третьесортный шонен какое объяснение тут нужно
MahouShoujoMadokaMagicaMovie 3HangyakunoMonogatari[AniLibriaTV][BDRip720p].webm16,7 Мб, webm,
960x540, 1:36
336 7977187
>>77174
Слишком трансцендентное аниме.
MonogatariSeriesOffandMonsterSeason[06][AniLibria][WEBRip1080pHEVC].webm16,4 Мб, webm,
1920x1080, 1:36
337 7977188
>>77187
вот это
338 7977190
>>77188
Рудаб, чел, ну ты че.
Chio-ChannoTsuugakuro[05][AniLibriaTV][HDTVRip720p].webm17,8 Мб, webm,
1280x720, 1:15
339 7977191
>>77190
Я фанат рудаба.
340 7977192
>>77188
>>77191
Осторожно, говноскример.
341 7977193
>>77191
Пиздец сочувствую, лечишься?
342 7977194
>>77191
Итт не то место для каминг аута. Батя че сказал, когда узнал?
343 7977195
>>77187
Это точно, на мой взгляд ему не хватило попсовости, типа если бы добавили какие то особые фарма ауры моменты с Ошино или какие нибудь прикольные кульминации. Я не очень люблю излишнюю артхаусность, и некоторые арки мне прям особо тяжело было смотреть.
344 7977196
>>77194
У него два отца вроде.
345 7977197
>>77196
Печальная ситуация. Но как минимум хотя бы один из них должен быть против рудаба.
346 7977198
>>77197
Может быть они оба пидоры?
MonogatariSeriesSecondSeason[12][AniLibriaTV][BDRip1080pHEVC].webm1,8 Мб, webm,
1920x1080, 0:06
347 7977199
>>77195

>фарма ауры моменты с Ошино


В этом то и фишка типа нет сёненского нытья, гринда шмоток, пути героя, он просто двигает по сути этот странный мир, бэкрум происходит на просто на заднем фоне в виде машин, прожекторов, домов ну и сама нечисть.
Chio-ChannoTsuugakuro[06][AniLibriaTV][HDTVRip720p].webm5,8 Мб, webm,
1280x720, 0:24
348 7977200
349 7977203
>>77199
>>77200
Осторожно, помойный говноскример.
350 7977204
>>77191
Рад, что такие есть в треде. Не то чтобы я сам фанат, но и против даба не имею ничего против. Сабодрочеры не люди
351 7977205
Hell Mode Yarikomi Suki no Gamer wa Hai Settei no Isekai de Musou Suru ep.01-05

Какой же огромный болт местами положили на графон.
352 7977213
>>77203
Спасибо, /аниме/брат, спас.
353 7977218
Hell Mode Yarikomi Suki no Gamer wa Hai Settei no Isekai de Musou Suru ep.01-05

Кстати, хихикнул с "историчности" древних крестьян. Его маман первые 4 серии, попеременно то с животом, то нянча тугосерю-годовасика ходила.
354 7977231
>>77191
Пиздец, ну для мяуканья нахуя рудаб, вы там совсем ебобо уже?
giga.jpg163 Кб, 1027x735
355 7977237
>>77191

>Я фанат рудаба.

356 7977240
>>77191
ахуенная вебм, даже не кринжанул.
357 7977242
>>77205
Двачаю, монстры - обосанны кал, всё остальное даже чуть выше среднего. Сэкономили грубо говря 10к-20к баксов на них, а в итоге наверное 1 балл в рейтинге проебали минимум от тех кто дропнул увидав всратые модельки шакалов и орлов
358 7977243
>>77105
И это большой плюс.
359 7977244
>>77130
Охх, леди Джей... Чтобы мы с вами творили вместе..
image456 Кб, 500x600
360 7977246
>>77188
Хуя там стрелы как омега лучи дарсайда.
73.jpg110 Кб, 1280x720
361 7977252
Прочитал у Пекоры:

>Мудрецы говорят, что девять из десяти мужчин вожделеют женщин с большой грудью. А тот десятый — вожделеет тех девятерых.



Мнения?
362 7977255
>>77252
Факты.
363 7977285
>>77190
>>77193
>>77194
>>77196
>>77197
>>77198
Перепись долбоебов.
364 7977286
>>77285
Рудабовафел, не рыдай.
365 7977289
>>77285
Это один человек говорит сам с собой.
image.png335 Кб, 400x570
Стать любимой собачкой 366 7977292
Отличное аниме, всем советую к просмотру
изображение.png1 Мб, 1376x752
367 7977294
Лорд Револте, я сделала это!
изображение.png27,9 Мб, 7392x5056
368 7977296
Помни за что ты сражаешься
изображение.png2,9 Мб, 2000x2800
369 7977301
Интересный факт, но это кадр не из хентайной NTR-манги, как можно было подумать
image194 Кб, 784x800
370 7977302
371 7977306
>>77301
Играл в пляжный волейбол?
.jpg99 Кб, 407x597
372 7977313
1773426487745957.jpg233 Кб, 1920x1080
373 7977316
Помни за что ты сражаешься
1773496873858.jpg96 Кб, 1280x720
374 7977319
Желудок взбух от переедания и болит.
375 7977321
>>77316
Чтобы ждва часа лизать Методэ.
376 7977323
>>77165

> что ты смотрел такого что на фоне этого 40 летний ояш кажется каловым татлом?


Тайтл то кал. Хуже многих других.
377 7977324
>>77294
Стоп, это реально!?
378 7977337
Гинтоки это тонкий психолог, наставник, хочу такогоо товарища.
379 7977338
>>77337
Потому что ты гей.
Delia.jpg93 Кб, 1280x720
380 7977339
>>77252

>Мнения?


Фиговые из них мудрецы, ведь дальше своего носа не видят.

30 лет бабе стукнет и бидоны начнут своё путешествие к пупку.
Орксанку держать с таком весом тяжко, плечи болят, спина болит.
И не побегаешь.

С другой стороны размеры 0-1 хоть в 30, хоть в 50 лет.
381 7977341
>>77339

> 30 лет бабе стукнет


Некрофил спок.
image1,1 Мб, 896x1152
382 7977342
когда жыжикс?
Desktop 2026.03.14 - 19.08.06.12.mp4731 Кб, webm,
1280x720, 0:01
383 7977345
>>77338
Ты гей, а у меня серебряная душа.
384 7977348
>>77345
Это теперь так геи называются?
386 7977352
>>77348
Так называются люди с чистой душой, живущие одним днём, помогающие товарищам, а ты гей мадао.
Desktop 2026.03.14 - 19.33.31.13.mp418,4 Мб, webm,
1280x720, 0:33
387 7977356
Desktop 2026.03.14 - 19.34.44.14.mp49,6 Мб, webm,
1280x720, 0:17
388 7977357
389 7977370
>>77356
>>77357
Осторожно, блевотный копроскример.
Репортите, шок-контент вне /б запрещён.
390 7977371
>>77285
Ты не прав. Эти люди правду говорили.
391 7977372
>>77294
>>77296
>>77301
Шик. Сисяшно как я люблю.
392 7977373
>>77370
Не уверен, что это поможет. Посты говняка просто скрываю.
393 7977377
>>77370
Жирухе неприятно
[SubsPlease] Sousou no Frieren S2 - 08 (720p) [3A4D3563].mkvsnapshot04.51[2026-03-1420.53.38].jpg83 Кб, 1280x720
394 7977378
>>77324

>Стоп, это реально!?


Нет
На самом деле там это
395 7977380
>>77378
Такую не жалко.
396 7977381
>>77378
ВОТ ТЫ СУКА БЛЯТЬ нахуй спойлерить то
изображение.png302 Кб, 720x405
397 7977382
Посчитайте количество эмоций на ебале
c22a0facbd0165cd60e89e8b6a8ec481.jpg37 Кб, 706x349
398 7977383
399 7977388
Досмотрел моногатари наконец то, заняло всё больше месяца
Картинка и стиль очень понравилась, сам по себе сюжет вряд ли вывез без них, он просто обычный. А, ну и музыка ещё очень крутая, кучу треков добавил себе в плейлист в итоге

Не знаю, какой у них был бюджет в первых сезонах, но по началу я думал что аниме довольно бюджетное из за такого непонятного минималистичного стиля рисовки что ли, но потом приглядевшись повнимательнее я понял, что если бюджет и был низким, то выжали они из него максимум, а может даже и поработали бесплатно ещё сверху. Потому что по факту там много кадров которые появляются на секунду как перебивки, но видно что прорисованы они хорошо, и таких кадров дохуя. А ещё совмещение фотографий реальных объектов, интересный монтаж, цветокор. Например, даже в первом сезоне в доме Суруги лежат горы книг, ладно книги сами по себе одинаковые, но лежат они все по разному, и постоянно двигаются ещё, вот зачем нужны были секундные кадры во время диалога когда куча книг тупо падает сверху вниз? (Вр) Можно было и обойтись, но они все равно сделали каждый кусочек этого визуала Короче чувствуется в этом аниме душа, вложенная командой
Так просто мысли вслух, то что пришло в голову сразу после просмотра
image2,1 Мб, 2150x3035
400 7977389
>>77388
Шедевр современности посмотрел
image2025-12-2420-39-45.png581 Кб, 1189x673
401 7977390
>>77378
Зачем демонесс убивают? Можно раздавать демонесс сильным магам, которых они не смогут убить. Их же еще ебать и ебать можно...
402 7977393
>>77390
Мелкосисечный инвалидский говняк только убивать.
1356288006590.jpg22 Кб, 429x410
403 7977394
>>77357
>>77356
Упитанные!
Таких мы одобряем
404 7977398
>>77390

>Зачем демонесс убивают?


Затем что демонетки убивают людей

>Их же еще ебать и ебать можно...


Нельзя.
405 7977400
Почему перестали постить китайские нейровинчики?!
406 7977405
>>77388
И хороший ру дубляж.
изображение.png4,8 Мб, 2048x2048
407 7977412
.jpg552 Кб, 1920x1080
408 7977414
>>77412
Они там в последних сериях на одной кровати уже спят, подразумевая что вовсю ебутся. Базированный титул все-таки, неожиданно крепкая и годная романтическая линия в проходняке.
17193823490300.png126 Кб, 424x375
409 7977417
Jingai Kyoushitsu no Ningengirai Kyoushi - 10 (720p).mkvsnapshot03.54[2026-03-1423.18.33].jpg103 Кб, 1280x720
410 7977419
Пропустил
Когда в классе появилась сисястая драконица?

Вроде небыло, и появилась. Причём сразу записалась в жёны к Сенсею.
411 7977420
>>77414
>>77412
Как же хочца порнодемонетку. Разве я много прошу...
412 7977421
>>77419
Автор ввёл персонажа и всё. Раньше не было.
413 7977423
>>77421
Я бы ввел в этого персонажа кой-чего, если понимаете о чем я.
1708020505434.jpg180 Кб, 1920x1080
414 7977427
О боже, вспомнил про этот клад и с первой же серии как же мне он нравится. Буквально первые 5 минут аниме уже просто психология высшего класса среди других тайтлов. Да, не стоит искать в тайтле реализм, тут преднамеренно всё перегружено драмой, пафосом и отношениями. Я бы назвал это аниме психологией для новичков, и да, вполне может быть что при просмотре вы не найдете в аниме ничего для себя кроме каких то сверхпафосных моментов. Тогда скипайте и ставьте 1 балл, вы вольны делать что хотите. Я же нашел даже просто в цитатах из начала каждой серии подспорье для изучения философии, политики и экономики, в общем, это был первый тайтл, который действовал из силы, потому что обычно аниме это эскапизм, а сие творение мотивировало меня и заинтересовало в дальнейшем развитии себя. Я испытал кучу экзистенциальних кризисов и смог похудеть на 20кг, выйти из крайней бедности и полюбить себя и свою судьбу со всеми её тягостями(амор фати)
Так что кто эмоционально чувствительный и при этом с мышлением в сторону позитивного, к просмотру рекомендую.
415 7977428
>>77423

>Я бы ввел в этого персонажа кой-чего


Она сама тебе введёт.
Видишь хвост? Знаешь как таким удобно страпонить всяких опущей?
416 7977430
>>77428
Не проецируй, чмош. Если тебе нравится такое, не значит что это нравится всем.
417 7977434
>>77427
Блондин качок лучший персонаж, но автор его ведь опустит тоже, что печально

А ведь коджи легко сломать, достаточно один раз его обмануть и высмеять при всех и его маска манипулятора спадет для окружающих, так как автор списывал его с себя, то неизбежно перенес этот недостаток тоже, хоть и отчаянно пытается спрятать его личиной сигмы
418 7977435
>>77389
В кои-то веки красота и милота
419 7977437
>>77390
Это глупая задумка авторши, она обосновывает это тем, что демоны лишь притворяются людьми и не могут их не убивать, правда мотив так и не объяснен, ну вот просто демон всё равно срывается и убивает, ну и попытка странная сказать, что они не очень разумные

Короче, безосновательная хрень, разумеется демонесс кто-то да обрюхатил бы неизбежно
420 7977439
>>77438 (Del)
Конечно может, но мой ответ сможет понять только ИТшник с опытом, остальные ударятся в глупую болтовню и жонглирование терминами
Desktop 2026.03.15 - 00.26.25.17.mp48,6 Мб, webm,
1280x720, 0:16
421 7977442
Гинтоки любит пафосные речи.
422 7977447
>>77438 (Del)
Так эта уловка доказывает, что всесильного бога быть не может с логической точки зрения.
Но что есть всесильный бог алогичен?
423 7977449
>>77437
Чем мотив "это их природа" не устраивает?
1773483419215141.png933 Кб, 1200x675
424 7977450
Третий сезон угроз в сердце в следующем году.
425 7977452
>>77450
Угроз в сиське
images (1).jpg8 Кб, 300x168
427 7977456
>>77448 (Del)

>Потому что это не хентай для дрочеров, очевидно. Зачем ты вообще смотришь что-то подобное, когда есть нейросети? Нагенерь и дрочи сколько сможешь, а про просмотр подобных титулов лучше забудь.


А что енто? Никто так и не пояснил откуда у воинов сверхсилы. Енто такой же слоп как и любое другое маняме.
Уже во втором сезоне тайтл изжил себя и ничего нового не привнес.
Если ты решил, что фрирен это какой то великий тайтл со смыслом, то это конечно хех мда)))
428 7977458
>>77456
Нереалистично?
429 7977459
>>77457 (Del)

>рвоньк фриренокалыча


хех мда)))
430 7977464
Западные дегенераты доводят автора Гачиакути до истерики своими гейскими шипами ее персонажей
Буквально у нее в комментах в инстаграме и твиторе
aurasousounofrierendrawnbyeitopondosample-7f57ca71f23915f537cbd4d876ace858.jpg119 Кб, 850x1142
431 7977465
Должен признаться. Фрирен мой любимый тайтл, потому что он о сложных вещах, которые не каждый поймет. Да, там поднимаются серьезные темы о жизни.. там смерти. Ну вы знаете? Во время просмотра я прям понял, что наша жизнь это.. ну просто мгновение, ведь так? Ну и я начал ценить каждый прожитый день. Вот-с, теперь я еще короче осознанный такой, ищу радость в мелочах, наслаждаюсь жизнью. Даа... А еще ну знаете, я лучше начал понимать взаимоотношения людей.. ну зачем они делают всякое казалось бы бессмысленное.. Особенно знаете когда смотрел серию про уборку пляжа.. да... без этого я бы не понял.
Это ваще такой тайтл, прям не для всех. Не такой как все тайтл. Для не такого как все я. Наверное только умные подобные мне могут подметить такие мелочи да... и превнести их в свою жизнь еще. Я так доволен, что посмотрел это аниме. Это будущая классика. Не каждый поймет конечно, но в нем много смысла. Это надо обладать острым умом и проницательным взглядам, это все таки не просто сиси писи... Тут еще и жестокость такая. Демоны прям демоны. Сначала думаешь, что они ну как мы, люди типа, а на деле... И столько убийств, и вообще сложность жизни показывается... да... и тема памяти героям.. я вообще сильно проникся этим... что говорить, а Фрирен — это кал ебаный сырки, для долбоебов слоупоков.
432 7977466
Почему говняка уже второй год трясет с фриреновина?
433 7977467
Что-что, а бабы в Фриренокале ебабельные. Ебал бы и ебал. Одной этой причины достаточно для просмотра в принципе.
434 7977468
А трясет тебя почему? Причем не отпускает. Я орал когда тебя трясло спустя полгода после онгоинга 1 сезона, но в дупе у тебя пылает до сих пор.
photo2025-03-2123-54-42.jpg161 Кб, 1280x1280
435 7977469
Простите за оффтоп, а пидрюха это кто? Ебырь местного фриренокалыча?
437 7977472
>>77465
Так это же про Гинтаму. Там все эти было.
images.png11 Кб, 159x167
438 7977473
>>77471
Рииии мне ни нравица знач кал((( не обиснили как воины дируца супирсилами(9(
439 7977474
>>77469
Как я понял это украинец с проблемами в голове, живёт с бабушкой. 27 лет. Если что не путаю.
440 7977475
>>77474
В коляске сидит еще.
441 7977476
>>77474
А "говняк"? Это один и тот же человек? А panz-что-то там кидающий скрины с шики с миллионом вкладок пикабу?
442 7977477
>>77476
Мне базу кидали в том году, я ее не помню.
443 7977478
>>77455
Пидорам сюда нельзя, слышь.
444 7977479
>>77478
Этому можно, с кем надо было оговорено.

>>77477
Базу Арсена Маркаряна?
445 7977480
>>77476
Это завсегдатые треда точно.
1772256745895.png1,5 Мб, 1200x675
446 7977481
447 7977482
>>77479

> Базу Арсена Маркаряна?


Ты новичок?
448 7977483
>>77479
Никакому нельзя.
449 7977484
>>77483
Он с сабами смотрит.
1662092179507.png1,6 Мб, 1200x675
450 7977486
451 7977487
>>77484
И что? педофил, пидорас и срудабер - это равносильное преступление итт. Позорная параша.
art-хаос-концепт-арт-песочница-301726.jpeg170 Кб, 811x1322
452 7977489
>>77420

>хочца порнодемонетку


Будь осторожен со своими желаниями.
453 7977492
>>77487
Рудаб всегда был богоугодным.
454 7977493
>>77481
В онсен бы...
456 7977495
>>77494
У тебя на 5 и 6 не няхи.
1749948200161.jpg140 Кб, 1024x768
457 7977498
>>77495
ну ты и бааака, конечно
458 7977499
>>77498
Это ваще, какой то трап.
459 7977501
>>77487
Сабоблядь, кому бы говорить, может некоторые уже позабыли но я помню как ты визжал и постил дарквеб с сисяхами, и прочий антисисечный контент запрещённый. Твоё место у параши по сути за такое кощунство
>>77469
пидрюха это сабоблядь, он рвётся исключительно от русского озвучания
>>77471
двухсотлетняя плоская няха
>>77476
Это меня так сабоблядь называет, ну пусть будет, мне даже нравится, мы с ним по сути как балдуин и саладдин во время крестовых походов по переписке друг друга говним. Это священная война, увидишь сабоблядь - обоссы. И ещё раз напомню что анонам похуй как смотреть в сабах или в дабе, кто как хочет так и смотрит, рвётся только одна манька.
.webm9,5 Мб, webm,
1920x1080, 0:25
460 7977502
>>77501

> балдуин и саладдин во время крестовых походов


Они же виделись 1 раз, не?

П.С. рудаб наше всё.
Screenshot1.png114 Кб, 1101x598
461 7977503
>>77502
ну если виделись на поле боя разве что.

кстати продолжение кагуи новогоднее было неплохим, продолжение ждём.
462 7977504
>>77501
срудабера и сабоблядь на ринг и чтобы аноны делали ставки кто кого прищучит
463 7977507
>>77437
Все там нормально объяснено. Демоны просто хищники и охотятся на людей. А на охоте любые уловки норма. Человек наебывает дичь всякими муляжами, демоны наебывают свою дичь словами.
464 7977511
>>77449
У разумных нет никакой природы. Скотов с iq 60 не берём в расчёт. Но автор хочет и рыбку и на хуй сесть - тут демоны звери на инстинктах а тут умненькие имеют общество глобальные цели болтают за жизнь и т.п.
>>77507
А homo sapiens просто саванный падальщик но мы не ищем свежие трупаки коров, нам это не интересно.
465 7977512
Sumomomo Momomo: Chijou Saikyou no Yome.

Когда Плодячка-тян одолевает ОЯШа-ТННщика. За это умер Абе.
466 7977513
>>77512
Из минусов: нет сисях, главная героиня выглядит даже младше чем в манге (педосексуализм не одобряем), очень раздражающая, к тому же.
467 7977514
>>77511

>нам это не интересно


Что не интересно? Хомо уже истребили всех своих конкурентов из побочных ветвей. Собственно во фрирыне буквально война двух конкурирующих видов. У демонов просто свои культурные особенности и полный похуй на свои обещания со словами - лишь одна из них.
image.png49 Кб, 1115x255
468 7977515
Еще 2-3 недели и я, наконец-то, смогу насладиться целым списком годноты.
469 7977521
>>77515
Звучит как кал про паданцев
470 7977522
>>77356
>>77357
Сделали бы аниме с жирушками. Ну, кроме Неба и Земли, и Картофельной... Ну, и что там ещё было...
471 7977523
>>77442
>>77357
>>77356
>>77345
Ебать. И не лень же эту хуйню снимать было.
472 7977526
Ебать одноголосый промтоперевод в 2026 ебало имагине?
хрю.png147 Кб, 1236x297
473 7977527
474 7977528
>>77501
Дежурно поссал говнячку в ротик.
475 7977529
>>77526
На Гинтаму?
476 7977532
>>77514
Кстати, поддвачиваю, у Уоттса в "Ложной слепоте" такой же охуенный "вампир" был, ему похуй на людишек и кроме как жратву он их больше никак не рассматривает, но играет в их игры до того момента пока ему выгодно, а так это совсем другой чуждый вид со своим отдельным пониманием мира, которого тупорылые хьюманы до последнего хотели считать за своего. Во Фрыне демоны - такого же типа твари, которых всякие долбоебы пытаются считать за "тоже людей с рогами", а всякие шарящие в повадках демонцов Фрыни ебошут их, как конкурирующий вид без всякой жалости.
>>77390
Почитай Уоттса, короче, чтоб потом не ныть тут, как всё плохо во Фрыне, что рогатых няшек убивают.
477 7977537
>>77473

>не обиснили как воины дируца супирсилами


Ващет объяснили
17626991949100.jpg537 Кб, 1920x1080
478 7977538
>>77532
Почитай Хуеттса, короче, чтобы не ныть потом когда задают важные вопросы, наподобие зачем убивать демонесс.
479 7977539
>>77537

>Ващет объяснили


>Где? Приведите фрагмент объяснений


>Сьто!? Я!? В оняме всё есть идите сматрите всё есть


Фриренокалыч как обычно.
17546160910620.jpg3,5 Мб, 2560x1873
480 7977540
>>77538
А если тебе демонетка хуй предложит, будеш?
image.png280 Кб, 438x540
481 7977542
>>77540
Пидорасы вроде тебя, может и на хуй согласятся, а я просто спрашиваю, почему демонесс в качестве секс-рабынь сильным магам не оставлять, которые будут на порядок сильнее
482 7977543

>зачем убивать конкурирующий разумный вид который геноцидит вас и ведет целые войны против ваших народов



Это тот же ебанат пишет которому не объяснили как у воинов абилки работают, или отдельный?
1704585213523546.gif3,3 Мб, 498x356
483 7977544
>>77542
Ну кто-то может и оставляет, или по твоей кумерской логике там все озабочены еблей с демонетками? Вот Методочка не такая, к примеру, она хочет эльфиечкам ушки мацать, ей хищно-рогатые блядины не нравятся.
image.png442 Кб, 407x893
484 7977545

>Долбоебу четко указывают, что демонесс предлагается оставлять в качестве секс-рабынь только для магов, которые на порядок сильнее и точне не откиснут по глупости. Таких явно не много, а значит количество временно живущих по их милости очень ограниченное количество


>РЯЯЯЯ ОН ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ НЕ УБИВАТЬ ДЕМОНОВ ОН ЧТО СОВСЕМ


Иногда удивляюсь с насколько тупыми хуесосами приходится здесь сидеть. Даже четкое указание ситуации не помогает им понять, какие смыслы несет в себе предложение.
Ну просто реально инвалиды с органическими поражениями мозга.
Но в целом понятно, что это тот же долбоеб, который верещал, что "все объяснения есть в тайтле" ни разу их не предоставив. К слову, на марсе есть разумная жизнь организмов сродни человеческой, ты главное ищи, на марсе всё есть, узнать можно
485 7977547
>>77544

>Ну кто-то может и оставляет


А еще у них там тащемта телефоны, связь, 5g вышки и все такое, просто не показали.
Какие-же фриренокалычи тупые валенки
486 7977549
>>77545
А демонетка которую оставили сильному магу точно совершенно никогда не захочет отомстить за унижения, воспользовавшись навыками забалтывания, магией или просто выждя момент когда сильный маг будет отвлечен, что выльется потом в кровавый массакр поселения или города? Челы правильно пишут, ты камбрейн с органическим поражением логической доли мозга, который на пару шагов вперед последствия своих решений посчитать не может.
1750297817890461.webm2,7 Мб, webm,
1920x1080, 0:08
487 7977551
>>77538
С такими демонессами надо делать котят
488 7977556
>>77551
Сиси мять!
489 7977558
>>77549

>А демонетка которую оставили сильному магу точно совершенно никогда не захочет отомстить за унижения


Нет никаких унижений.
Это инфильтрация в загон с кормом.
490 7977562
ЭХ ВК ТОРМОЗИТ НЕ ПОСМОТРЕТЬ СЕРЕБРЯННУЮ ДУШУ
491 7977564
>>77562
Кстати, да, а почему?
492 7977566
>>77564
Я то откуда знаю, смотрю на рутубе 96 серия Гинтамы.
Desktop 2026.03.15 - 16.22.56.18.mp41,5 Мб, webm,
1280x720, 0:03
493 7977574
Секретки в симуляторах свиданий тыкать на сиськи.
Desktop 2026.03.15 - 16.25.25.20.mp47,1 Мб, webm,
1280x720, 0:14
494 7977576
495 7977577
>>77382

>хорни

496 7977578
>>77515
кроме фрыньки смотреть нечего в списочке
1773581932298.jpg243 Кб, 1920x1080
497 7977579
Покушала с нагрузкой. Животик болит.
498 7977580
>>77579

>Покушала с нагрузкой


Там объебос
499 7977581
>>77580
Обжирос.
500 7977582
>>77549

>органическим поражением логической доли мозга


Фриренокалыч дожирвет за мной мои предложения, кек
Неудивительно что даже при явном указании условия, что жить демонессе в любом случае не долго и что жить она будет как раб, то есть так, чтобы не выбраться, хоть полностью обездвиженная в камере, он не понимает и начинает "а если то, а если се, а если отомстит".
Сказочный еблан, давай нахуй иди)))
1773582583481.png53 Кб, 183x198
501 7977583
>>77582

>ну кароч штобы наверняка отрезать ей руки и ноги и держать как онахол в подвале под замком


Серьезная дискуссия, совершенно точно не влажные фантазии камбрейна.
502 7977584
>>77521
Там ни одного тайтла про пападанцев нет, лол.
>>77578
Ну извините, твоего любимого боруто не завезли.
503 7977585
>>77545

>и точне не откиснут по глупости


Не будут спать 24/7 и не будкт приближаться ближе 10 метров? А как тогда ебать?
Desktop 2026.03.15 - 16.54.25.21.mp414 Мб, webm,
1280x720, 0:28
504 7977586
505 7977587
>>77583
Изначально были предпосылки, что ты тупая хуйня с грязью в башке, которая не может на какой-либо разговор выйти и будет только верещать. Короче иди нахуй фрилынокалыч, поводил тебе хуем по щеке еще когда ты верещал про объяснение силы воинов. Соси хуй, шлюшка.
1773583251558.png202 Кб, 920x920
506 7977588
>>77587

>Изначально были предпосылки, что ты тупая хуйня с грязью в башке, которая не может на какой-либо разговор выйти и будет только верещать. Короче иди нахуй фрилынокалыч, поводил тебе хуем по щеке еще когда ты верещал про объяснение силы воинов. Соси хуй, шлюшка.

507 7977589
>>77585
Не могут все демоны представлять такую угрозу, что их нельзя оставлять без внимания. Тебе никто не говорит, что нужно оставлять их в камере и ждать пока они выберутся.
Но если ты притащишь слабого демона в зал с мягкими стенами, где на подскоке будут сильные маги, то демонесса не станет сопротивляться и не откусит тебе член.
508 7977590
>>77587
Ты чего разнылся?
509 7977591

>ебало не обремененное интеллектом пускает слюны


>С тобой не о чем разговаривать


>пачиму пачиму ты не хочешь разговаривать вот тебе боевая картинка ну пачему


Фриренокалыч, хех мда)
510 7977592
Говняку не объяснили. Будет еще годами бегать с порванной сракой воевать с мультиками, новая пидрюха на минималках.
94016662d2c8120f566eb3d2277789e6.jpg310 Кб, 1664x2432
511 7977593
пидрюха сабоблядская визжит как свинья? значит всё делаем правильно
512 7977595
>>77591

>Фриренокалыч


Ты хотел сказать фриреновинчик?
513 7977596
>>77593
фудзивару затрахать
514 7977603
за 300 титулов в первый раз увидел что хоть одна плоскодонка додумалась байтить так что лицом в монитор стучусь раз за разом
515 7977604
>>77603
Это только первые серии, потом перестанет
517 7977610
>>77609
Боччи лучшая.
Как всегда
1.mp41019 Кб, mp4,
1280x720, 0:03
518 7977613
>>77595
Хотел сказать, что забавно видеть цензуроублюдный интерфейс шикисраки.
519 7977615
>>77603
>>77604
Сейм. Единственное достоинство тайтла - фансервис первых серий.
Я бы советовал читать мангу, они и красиво нарисована, и читается быстрее, а оттого и тягомотины не ощущается как при просмотре маняме.
В любом случае в конце тайтла клифхенгер и можно будет пересесть на мангу чтобы узнать что там дальше.
[Anime Time] Strike the Blood OVA - 01.mkvsnapshot20.40.694.jpg143 Кб, 1920x1080
520 7977618
521 7977620
>>77515
Годнота
522 7977622
>>77589

>Не могут все демоны представлять такую угрозу


Даже человеческая шлюха может воткнуть тебе в шею что-нибудь острое или ебануть табакеркой по голове, когда ты совсем не ожидаешь. А тут демон, для которого ты априори добыча, которую надо убить, и у которого еще и магия есть.

>на подскоке будут сильные маги


Т.е. ты предлагаешь собрать кучу магов, чтобы устроить куколд шоу, когда один ебет, а остальные смотрят? Для начала надо найти магов с такими отклонениями в сексуальных предпочтениях.
523 7977625
>>77449
Это не мотив, а херня, полное непонимание слова мотив

>>77507
Это тоже хуета, отговорка, тогда бы все демоны трансформировались чтобы есть тела, так как человеческими зубами сырое мясо невозможно есть
524 7977626
>>77622

> А тут демон, для которого ты априори добыча



Номер серии, где демон жрёт человека в человеческом обличьи, на худой конец номер главы из манги
525 7977627
>>77622
Конкретно предложение собрать магов было для препарирования демонов живьем.
А так не вижу проблемы, сильного мага слабый демон не убьет. Маги сверхлюди.
526 7977628
>>77625

>человеческими зубами сырое мясо невозможно есть


Они магические существа, с чего ты решил, что они едят как люди?
527 7977629
>>77625
Да че тут думать епта, объяснения не будет. Тут и воины со сверхсилами никак не объясняются.
528 7977630
>>77603
Поздравляю ты разблокировал новую богиню плодородия персонаж просто создан для нтра набросов аглисбастардов двощеров ещё и взгялд такой беззащитный, от котого шишка улетает на орбиту
529 7977631
>>77626
Ты ебанутый какой-то
>>77627

>препарирования демонов живьем


Это возможно, но у нас речь шла превращении демонов в секс рабынь. Не меняй тему.

>сильного мага слабый демон не убьет


>Даже человеческая шлюха может воткнуть тебе в шею что-нибудь острое или ебануть табакеркой по голове, когда ты совсем не ожидаешь.

530 7977633
>>77628

> пишет про шлюх и то как они кого-то убивают


> называет кого-то ебанутым



Братан, проблемы с головой? Чо к доктору не ходим?

>>77628
С того, что нам не показали этот процесс, а фантазировать можно всё что угодно

Вывод очень простой получается, раз не показали, значит этого не было и кто-то фантазирует, а отсюда уже становится понятно, что Фрирен это зло воплоти того мира, которая просто так убивает демонов, потому что ей показалось, что они плохие.
531 7977634
>>77629
И это печально, очередной мир был попорчен плохо продуманными правилами
изображение.png9,2 Мб, 2894x4093
532 7977635
Какой же кренж.
Всю историю человечества были произведения со злыми сущностями, которые злые сами по себе.
Теперь насмотрелись наруты, где буквально у каждого еблана оттуда тяжелое детство, и ждут такого же говна везде.
533 7977637
>>77633

>ррряя шлюха не может убить тебя в постели!


>раз не показали как едят, значит магические существа едят, как люди!


Ты и правда како-то долбоеб. Не пиши мне больше.
534 7977638
>>77631
Сильный маг в ферныне это не простой человек. атаку заметит.
we-could-use-more-soft-men-v0-28rzcm9bsoqc1.webp187 Кб, 1076x1881
535 7977640
>>77635
Контент делают и потребляют одного сорта люди, соевые и изнеженные если хочешь. Злые злодеи кровожадные и идеализированные безупречные рыцари герои это бля для сельского колхозного быдла истории, интеллектуалы же знают что в мире не всё так однозначно и мор не чёрно белый.
536 7977641
>>77633

>которая просто так убивает демонов, потому что ей показалось, что они плохие.


Шизло бля, всю её деревню эльфийскую перезали и сожрали у неё на глазах, а потом и в путешествиях повидала всякого говна от них за 200 лет.
537 7977642
>>77501
Говняк, а ну-ка не пизди. Тебя много человек протыкало, поэтому про все эпизоды твоего протыкания я не в курсах. Кто-то обоссал тебя когда-то в прошлом? зная тебя, думаю, это было не просто так, а за дело.
14144009669430.jpg13 Кб, 180x269
538 7977643
>>77635

>Всю историю человечества были произведения со злыми сущностями, которые злые сами по себе.


Почти всю история человечества абсолютное большинство населения не умело читать, а уж умевших писать было и того меньше. Поэтому творчество в целом было на уровне плинтуса: не было начитанности, не было литературных источников вдохновения, не было запроса на сложность. Если ты почитаешь какого-нибудь Рабле, Бокаччо, да или даже Шекспира, сам убедишься, насколько там на самом деле примитивные и наивные сюжеты.
С тех пор, как уровень образованности резко скакнул верх, этот запрос на сложность и сформировался, и теперь хорошего читателя не устраивает мотивация в духе "ух как я зол" и сюжеты в духе "хитроумный злодей творит зло и избегает последствий, потому что все вокруг ебланы".
539 7977644
>>77643
Сейм+соглы.

Современные гигавинчики вроде:
"Я был предан товарищами в глубине подземелья, но благодаря своему навыку "Бесконечная гача" приобрел союзников 9999-го уровня и собираюсь отомстить своим бывшим друзьям и всему миру"

"Я переродился в торговый автомат и теперь скитаюсь по лабиринту"

"Невероятные приключения переродившегося принца, который хочет стать алхимиком и основать свою страну, потому что ему надоело быть наследником"

просто пик развития для образованных ценителей культуры
twodays.png9 Кб, 493x202
540 7977645
Норм? За +- 2 года
17365199623220.jpg137 Кб, 721x600
541 7977646
>>77642

>Говняк, а ну-ка не пизди. Тебя много человек протыкало, поэтому про все эпизоды твоего протыкания я не в курсах.

542 7977647
>>77645
Ты стату набиваешь или кайфуешь от мультиков?
543 7977648
>>77645

>мал


>ноль дропнутых


Да ты знатный говноед
544 7977649
>>77647
Кайфую от мультиков, могу за день 10 серий посмотреть, а потом неделю ничего.
А чё много что ли?
545 7977650
>>77648
13 дропов, но их на шики регаю
546 7977651
>>77649
Да хз если честно, я как начинал тоже залпом смотрел все подряд но списочек додумался не сразу вести
547 7977652
>>77648
Очень важно мнение чела который не умеет выбирать что смотреть лол.
548 7977653
Смотрю Бойца Баки. Почему тут постоянно все обссыкают соперника? Че за хуйня блять? В каждом втором бое
Что автор хотел этим сказать?
549 7977656
>>77644
Нет это не так, ты выбрал всё самоё хуёвое что есть. тоесть это всё равно что говоря про автопром в 2026 году рассказывать какое говнище сейчас выпускают ссылаясь на индийские гробы кустарного производства, вместо того чтобы ссылаться на что либо вменяемое? аниме по сути даже не особо рыночное явление, большая его часть производится чтобы эфир по ящику забить, компании зомби реламируют там в промежутках своё говно на вымирающую страну, перед зрителями которых полтора человека, это всё не рыночек и это не генерирует прибыль, просто правительство оплачивает это всё дотациями, на самом деле в нихонии пиздец и вымирание по миллиону в вгод а половина страны старше 50 лет, там уже физически скоро некому будет аниме наворачивать такими темпами
550 7977657
>>77649
Всё правильно делаешь
>>77645
многовато да, винчики практически все навернул, остались только проходняки которые будешь наворачивать с покефейсом, пёрнув от шутки раз в час.
551 7977659
>>77656

>ты выбрал всё самоё хуёвое что есть


Но это не самое хуевое. Это даже не хуевое, а выше среднего, судя по оценкам. Т.е. бОльшая часть современной культуры даже хуже вот этого говна. Оправдывайся, хули.
552 7977660
>>77644
Ты, похоже, даже не понимаешь, что это аргумент в мою пользу. Само то, что ты можешь сейчас себе позволить смеяться вот над таким, говорит о том, насколько запрос аудитории вырос. В средние века и в начале нового времени это были бы огромные художественные величины. В те времена придумать такое и написать таким языком было бы большим достижением.
553 7977661
Я впечатлён что шмульки реально ущемились от Фрирен и даже здесь срут своей анти-человеческой повесточкой.
А могли бы промолчать и за умных сойти.
Странно что запретить ещё не пытаются.
554 7977663
>>77661
Кто такие шмульки? тайтл специфический очень.
555 7977669
>>77661

> А могли бы промолчать и за умных сойти



Что такое, нечем ответить и тебе неприятно от этого? Обоссали тебя в споре, так что терпи

>>77641

> всю её деревню эльфийскую перезали


Но почему-то не показали в аниме и поэтому я обязан поверить в очередную сказку, плаки плаки

Может это было стадо бешенных кабанов, а ей показалось, что это демоны. Её фантазии не повод убивать невинных демонов
556 7977670
>>77637
Буду писать чтобы тебе было неприятно от осознания, что ты тупой

Ещё раз, хватит фантазировать всякую хуйню как малолетний долбоёб и тогда тебе начнут нормально отвечать
557 7977671
>>77630
Скорее бы вторая экранизация
558 7977677
>>77676 (Del)
Ебать шизофрен с пятаком проход в лахту устроил, бляяяя
559 7977682
>>77663
Тайтл обычный и популярный.
И в англонете повесточная блядь давно горит от того что он не соответствует стандартам сатанизма, перефорса и того что мужчина это женщина.
Но у нас пока таких не было, и это то ли нейросеть, то ли просто психбольной. Он же засирает шизофренией тематический тред.
Но вот про то что жидов с рогами не надо в печь, а пусть они газеты печатают и деньги под процент дают — это же очевидно за кем он повторяет.
560 7977684
жидошизик называет кого-то психбольным? Что? Хуя тут чёрное белым называют
756503674028275.png102 Кб, 1920x1564
561 7977690
>>77659

>бОльшая часть современной культуры даже хуже вот этого говна


зачем оправдываться если так оно и есть? Вот эта вот шкала оценок более правдиподобно звучит. И каловых тайтлов мало и винчиков мало, а основная часть, под 90 процентов это проходняки благодаря которым можно время утилизировать и тебя не стошнит, но и не впечатлишься ничем от этого.
562 7977692
>>77682
Чувак, вообще не хочу тебя расстраивать то ты ничем не лучше тех кого ты критикуешь по авраамическому религиозному лору. Ты вместо того чтобы плодиться размножаться молиться и возделывать землю сидишь смотришь мультики еьанутые и с писькой играешь. Но проиграл кстати что ты думаешь что даже в этот тред носатые посадят куратора который будет на зарплате топить за гуманизм к чертям на экране.
563 7977694
>>77692
Буквально в треде годами круглосуточно сидит свинявый гентический раб, промытый глобохомо повесткой.
Пук хрюк если зажмурится то ничего нет.
И вообще оно само насралося.
tumblrnvvk1sNEJ21sz111so1540.gif1,3 Мб, 540x305
564 7977696
>>77694
Проповеди будешь устраивать? Сразу уясни сисях не трогай это святое.
565 7977699
>>77692
Хуя троллинг тупостью
Ты хоть законы почитай что ли, про алименты там, прежде чем мужиков ругать за нежелание рожать

Я бы ещё понял такой выпад на баб, у них привилегии, но ты ж омежка и зассышь бабе такое в лицо предъявить, легче на угнетенных орать
566 7977701
>>77690
Это база
Desktop 2026.03.15 - 21.42.32.23.mp43,8 Мб, webm,
1280x720, 0:07
567 7977703
image.png384 Кб, 863x567
568 7977704
Бля, уже трясет, как хочет наконец досмотреть
Единственный годный мульт в сезоне!
569 7977705
>>77703
Самая топовая серия, где журнашлюха у них интервью брала
Desktop 2026.03.15 - 21.47.01.24.mp413,4 Мб, webm,
1280x720, 0:25
570 7977708
>>77705
Это серия с пародией на незлого Джеки
571 7977710
>>77696
+++++++
572 7977717
>>77648
99% треда — говноеды, которые заставляют себя досматривать на х1 даже тот понос, который им нравится
573 7977721
574 7977723
>>77699
Душевнобольная манька, какие законы? мир проклят и ты должен уповать на силы небесные которые тебе помогут, и никто у тебя ничего не отнимет, и да именно так это и работает, иначе ты не верун а точно такой же материалист сатанист. Привелегии какие то ахуеть, может тебя ещё пожалеть и по голове погладить. Пшёл нахуй
575 7977725
Как мимоанон, который разок бампал тред самоцветов перед неминуемым смывом, могу сказать, что это шедевр. Гг в финале являет собой иллюстрацию повзрослевшей версии себя, не боящейся брать ответственность и помогать другим. Несмотря на отсутствия сильного сюжета пролога истории, я могу отметить хорошую работу над основными персонажами тайтла, создание дичайшей интриги с лунарианцами press f, и неожиданный рост гг уже в этой небольшой завязке. Видел мемы, где вcë станет ещë хуже, и черно-белый "покрас" манги усиливает этот эффект. Давно сохранял прекрасные арты с героинями тайтла и все откладывал, но затем посмотрел за один раз на одном дыхании. В общем, ушёл читать мангу. Жаль, что тредик, который я однажды поднял с последней, похоронен.
576 7977726
кто знает почему в каждом аниме в титрах пишут какие то левые студии, кроме той что его непосредственно снимала? постоянно вижу в каких то нн тайтлах тохо, маппу, вит и мэдов, хотя снимали джейси стафы какие нибудь
577 7977727
15 марта 2026 года.
Человечество на пороге открытия искусственного интеллекта и повсеместного распространения человекоподобных роботов-прислужников.
Угадайте, из какого аниме этот сюжет.
578 7977729
>>77728 (Del)
Сюжет как в американском картуне вселенная Стивена. Там самоцветы сливаются и есть скандальная серия со свадьбой гомиков минералов, оно стало первым в истории детским шоу, где была показана ЛГБТ-свадьба💍
579 7977732
>>77730 (Del)
Монстры недели, отношения каменях друг с другом на основе твёрдости своих минералов, загадочный учитель, который является крашем всех самоцветов по совместительству единственный респектабельный мужчина
17302015288490.jpg182 Кб, 787x1126
580 7977735
>>77725
Томбоечка там шикарная была конечно
581 7977736
>>77728 (Del)
Буквально введение в буддизм.
Chitose is in the Ramune Bottle.jpg169 Кб, 400x566
582 7977738
Что с этой хуетой случилось? Когда последние три серии собираются выйти?
583 7977741
>>77725
Было бы намного лучше, если бы все тамошние тяночки были сисяшками.
584 7977746
>>77742 (Del)
Там все самоцветы женщины
585 7977747
>>77741
Сисяшками да, было бы лучше, но там отсутсвие сисях внезапно сюжетно обосновано
587 7977752
>>77656

>маняме


>то всё не рыночек и это не генерирует прибыль, просто правительство оплачивает это всё дотациями


Ебало этого шизоида представили?
588 7977753
>>77727
югуре, недавно только онгоингом была
589 7977754
>>77752
речь про большинство тайтлов, автомат ношенных трусов что там генерирует? 100 проданных фигурок и 100 блю рей дисков? я и говорю что эфир забить, генерируют прибыль и ввп винчики, которых штук 500 может наберётся, они и мерчом и фигурками и прокатом и дисками и рекламой с эфиров и макулатурой вывозят всю индустрию как титаны.
590 7977763
>>77749
Гентоки сказал бы пафоснее.
591 7977765
>>77754

>речь про большинство тайтлов


Ну неси сюда пруфы, что это все рисуется на дотации государства, шизоид. Все убыточное у него выписывается из срыночка, охуеть просто какой ты еблан. Еще и третьим глазом определил, что это все убыточное. Типа я должен просто взять и поверить твоему шизоидному слову?
Desktop 2026.03.16 - 00.31.22.25.mp45,1 Мб, webm,
1280x720, 0:09
592 7977767
593 7977773
>>77763
Овощ?
594 7977774
>>77767
А...
Это ты смотришь

Что там про эпизод с жирничами?
Похудели к следующей сцене?
595 7977776
>>77774
В додзё для похудения сходили и скинули лишние кило, при том сев на голодание.
596 7977778
>>77776
Как и ожидалось...
597 7977780
Суперпринцесса кагуя жесткий нейрослоповый дженерик кал, а я то уж подумал неужто нетфликс наконец нармальное аниме снял, но нихуя
Хотя рисовка конечно очень крутая
598 7977782
Спешлы кагуи то что отлично дополняет историю
599 7977783
>>77780
Че там дженерик то? Все клипы ахуй просто, анимации заебись, волосы и ткани особенно.

Скорее у тебя просто вкуса нет.
600 7977784
>>77765
Далбаёбина гугли блять компании зомби японии, целая статья на вики есть, и с хуёв дотации убыточным компаниям из налогов это дохуя рыночное явление? совсем ебанулся? Это на пол шишечки уже социализм скандинавский, где кабаны платят 80 процентов дохода, нищуки 20 процентво и все живут одинаково, а у нихонии корпоративный социализм, компании типа тайоты или сони генерируют дохуя миллиардов прибыли, а государство берёт и пускает на поддержание сотни компаний которые не приносят прибыли нихуя.
601 7977785
>>77783
Я же сказал, по рисовке вопросов нет. Клипы - музыка унылая, ни одного запоминающегося трека.
Сценарий будто нейронка писала, к чему вообще был этот вызов на бой и последующая катка в доту с непонятными правилами я не понял. Одно мыло в этом моменте. Потом еще пошли какие то нейро существа, недобитва с ними, хотя она сама сказала что будет возвращаться по своему желанию.
Непонятный кривой задел на временную петлю, то ли чё там вообще в конце пошло я не вкурил нихуя. Начиналось то довольно задорно всё по ебанутости в духе дандадана, но развилось в итоге не в интересную ебанутость а какую то этиловую нейро шизу
Screenshot1.png57 Кб, 1060x382
602 7977786
>>77784
а зачем они нужны? чтобы что?
603 7977787
>>77784
Анрме компании не убыточные, аниме прибыль имеет в японии. Не миллионы долларов но чтобы платить рабочим и иметь еще чистую прибыль вполне хватает. Плюс проценты с гайдзинского кранчирола и щитфлекса капают
604 7977788
Дожить бы и навернуть, пока белые списочки не ввели
605 7977789
>>77787
Точнее не то что компании а даже непопулярные тайтлы имеют прибыль, потому что там бюджет низкий и порог окупа соответственно тоже низкий, и чистую прибыль еще лутнут, даже если тыщ 10 человек посмотрит какое то гавно
606 7977790
>>77789
Каким хуем 10 000 просмотров тайтола прибыль принесут? правительство ебёт просто компании вложитесь в аниме ёбанарот наш отечественный продукт нахуй, мы вам минус 0.5 процента налогов скинем, они говорят ок дают студиинейм денег, те делают тайтол, рекламу компании вставляют в перерывах, и таких компаний дохуя, сотни, никто никакого учёта не ведёт как именно аниме повлияло на продаже пылесосов блять и стиральных порошков и ресторана три пьяных гайдзина в киото. Одних просто заставляют это финансировать, вторых заставляют смотреть 5 минут рекламы всякой ненужной требухи в сериях, третьи пишут красивые отчёты о процветании экономики, насколько это рыночно делаем выводы сами. Это как с сериалами в всж которые дотационные буквально все, на 99 процентов.
607 7977791
>>77790
Ты видимо о тех тайтлах которых даже в интернете нет, за пределы японского тв не выходят, те настолько мелкая хуйня, что и нинужна. Я же в данный момент смотрю фрирен и магичку, которые никак не могут быть дотационными, хоть ты усрись
608 7977795
>>77791
так они и есть титаны, все у кого хотябы больше 1 реакшона или упоминания в треде есть те уже приносят прибыль, (больше половины онгоингов никто не обсуждает даже) под безработного>>77788 например вообще отдельную студию сделали, настолько тайтол казался перспективным и не прогадали, девочки и пони какие нибудь ещё, хотя там аниме снимали скорей как рекламу игры, там наверное миллиарды приносит, очень популярна.
609 7977799
10 серия Триаган, осталось еще две

Хотел сказать что лучшая серия. но конец это пиздец. Сколько тут ее ретконов будет бля?
Брюнет жив, пидарок синеволосый тоже жив. Тут вообще никто кроме статистов не умирает
610 7977800
Финальный редизайн Найвса это вообще че
Буквально летающая фольга

В манге он выглядит лучше, похож типа на библейского ангела страшного, а в аниме какой-то альтрон. Я когда увидел это в голос заржал
611 7977801
Видеорил1 прям реально был хорошо поставлен, на уровне тригана 98 года
А потом это в коцне нахуй всё обламывают и пидора спасает Найвс. Вот зачем так делать

Сам найвс потешный как выше видно, хотя на видеорил2 на концептах еще неплохо выглядит

В целом я недоволен адаптацией, но наверное фанатам аниме 98 года посоветовал бы глянуть чтобы сложить общую картину мира. Либо так, либо мангу читать
Вот узнал что оказывается Вэш и Найвс это два бога для последователей Найвса, раньше думал что богом считают только Найвса. Или вот например видеорил3 внутри роботов сидят эвоки лол (хотя может это реткон, а может из манги. хз)
612 7977802
Как сказать куну: Го ебатса, не тупи
613 7977803
>>77450
В манге они уже поебалися
614 7977806
>>77802
надо не говорить а набрасываться
615 7977810
>>77785
Мне понравилась каждая песенка и запомнилась.

Финальный твист довольно прикольный, но сам сюжет чуть скомканный да. Арка с братом мне тоже кажется лишней.
image.png564 Кб, 1280x720
616 7977814
>>77414

>>подразумевая


Подразумевать можно что угодно. Если это хотя-бы косвенно не показано, как в САО или Хоримии - то секса не было.
По факту мы имеет шотана-дественника долбоёба, у которого нет письки (как в рабе спецотряда) и сисястую демонетку, которая рано или поздно, не познав плотских утех уйдёт к тому, что может дать ей секс и тайтол станет НТР.
Вот тут чел базанул >>77547 всё что "может быть" - это всё хуйня.
617 7977815
>>77464
А блох в свиторе - это какая-то обязаловка для авторов или что? Ну то есть может ведь быть такое, что у автора нет акка в соцсетке и он не получает тонны помоев от всяких имбецилов, а есть только мыло которое знают только всякие студии и агенты?
image.png663 Кб, 900x900
618 7977816
>>77527
Пиздец жизнь у человека. Ни цели, ни стремлений, ни перспектив, ни смысла. У комнатного растения и то больше пользы, оно хотя-бы цветёт и кислород генерирует.
619 7977820
>>77515
Пиздец у меня до сих пор горит, что эти выблядки превратили серьёзный тайтол в детскую парашу с кривляниями, гипертрофированными мордами, упрощения анимации и чибизуйню с ублюдством вроде рта на всё ебало.
Харть-тьфу. Вырвать рисовакам к хуям руки по локоть и запихать их нахуй в жопу. Уёбки рот ебал матерей их.
620 7977821
>>77820
То есть, в других тайтлах франшизы кривляний и "морд" не было?
88459807841.jpg1,3 Мб, 1584x2048
621 7977822
>>77816
А мог бы просто наслаждаться аниме-красотой как это делают аристократы этого треда.
622 7977824
>>77814
Там буквально показывали, что она его трахнула, это третья серия что ли была. Или мы про какой тайтл?
623 7977825
>>77820
А дорифто в Зероте под евробит на Гуллвинге тебе было норм?
624 7977826
>>77814
Нах ты говняку яйца лизнул?

>Подразумевать можно что угодно


Если чел выходит из туалета, в котором раздается звук смывающейся воды, мы подразумеваем что чел пользовался туалетом. Если шота встает с кровати утром, в которой лежал с голой демонотетей, мы тоже кое-что в праве подразумевать. Свое "Арагорн не носил штанов" иди куда-нибудь еще.
625 7977832
>>77816
не в защиту пидрюхи будет сказано, но справедливости ради, ни ты ни я ни шлюхи натрахи,ни нормибляди кладущие жизнь на то чтобы барину на яхту заработать ничем не лучше. Все живые организмы в сути как заводы по переработке еды в говно, не более того.
626 7977834
>>77822
Фредерика-сама, я что-то ощущаю внизу, глядя на вашу монументальную фигуру...
627 7977838
>>77646

>>пик


Кайфовый вайб. Летний зелёный двор. Свободное место на парковке у дома можно всегда найти. В шаговой доступности поликлиники\школы\сады\остановки ОТ. Всё как у людей.
Сейчас такое называют малоэтажной застройкой и стоит дохуя денег. Во всяком случае намного комфортнее жить именно там, чем в человейниках на миллиард квартир.
А ещё в хрущах не дают детдомовским соц.жильё и они не превращают твою жизнь в ад.
628 7977840
>>77838
Говняк неиронично думает что жить в блочной пятиэтажке это что-то плохое, не рушь ему манямир.
629 7977841
>>77725
Бля так и не смог эту тягомотную нудятину досомтреть.
навозможно имагинировать ебало человека, которому настолько нехуй делать, что он эту парашу наворачивает.
Это даже хуже гатарей.
image.png1,8 Мб, 1920x1080
630 7977843
>>77727
>>77753
Охуенная анимеха. Особенно нулёвка.
6uqRWv3vMGf7nhNR60X7wdicKxFOLvK-F7DB2kTUd6BFoZb-CMOEayTkOGmj1vjzze5t28.jpg77 Кб, 640x360
631 7977844
>>77836 (Del)
а тебя это ебать не должно, никто тебя ебаться с ним и не заставляет
мимо другой аглибастард
632 7977845
>>77826
А ты в детстве с мамкой или бабушкой спал - тоже подразумевалось, что ты ебал их?
633 7977846
>>77845
Твоих да.
634 7977847
>>77840
>>77840
человек создан жить на земле, в домике, ещё лучше в красивом домике, ещё лучше за городом, жить в квартирах это чисто гойская, противоестественная, да это лучше гигахрущей но всё равно кал,тема на которую прогрели глобалисты
635 7977848
>>77821
Не было. Во всяком случае в Зеро, ХФ, УБВ. В ФСН только, но там тайтол 2004 года, в старом анимекале такое часто встречается, маркер времени. Удивительно эту дроч видеть в 2026м.
>>77825
Вынь хуй изо рта, я нихуя не понял что ты сказал
636 7977849
>>77836 (Del)
Лицо гигачеда.
image.png447 Кб, 799x666
637 7977850
>>77836 (Del)
У неё охуенно милое личио. Ну и что что есть острые зубки и без минета? Зато в постели настоящая дикая кошка.
638 7977851
>>77846

>>пук

639 7977852
>>77851
Не скули, опущ. Ну ебали твою мать и бабку, жизнь на этом не заканчивается.
640 7977853
>>77847
Ты ебанёшься вкалывать на земле в домике, от чистки снега до ремонта крыши и прополке летом сорняков\травы. Если ебанёт канализация или батарей- хуй ты вызовешь управляющую компанию, которая тебе за счёт текущего ремонта всё сделает. Сам либо руками хуярь либо трать дохуя денег на это.
Ну его нахуй, только долбоёбы и деревенщина живут в своих домах. ну либо совсем уж жирные кабаны в частных коттеджных посёлках.
641 7977854
>>77850
Чел, тебе минет хоть раз в жизни делали? Прикус не от формы зубов зависит.
642 7977855
>>77852
Ты просто слился и перешёл на мамкоёбство.
643 7977856
>>77854
Не, хоть я и женат. Да и не хочется как-то свой хуй в рот кому-то совать
644 7977858
>>77820

>фейт


>сурьозный тайтол

645 7977860
>>77848
Ясно, залетуха-доно в треде.
646 7977861
>>77512
>>77513
Посмотрел вторую, забавная трэшанина, но такое чувство, что все тропы уже попадались в других аниме, кек.
647 7977863
>>77853
Ну небольшие неудобства есть, и да, это выходит дороже нежели жизнь в панельке, но здоровье психологическое, возможность выйти и траву потрогать, поделать что-то на участке, отсутствие тёть срак и дядек бафометов за стеной стоит того. Ничего удивительно что в нихонии все вымирают, как живя вот тут можно размножаться то? Да это всё выглядит монументально и по своему красиво но это противоестественная среда, мы от такого дуреем, депресуем и помираем от инсульта жопы в 30 лет.
648 7977867
>>77866 (Del)
Где пруфы, хрюша?
649 7977869
>>77843
И вот нахуя нужна эта плоская железяка, когда есть теплые копченые сиси? И это недоразумение еще преподносится как вершина технологического прогресса....
650 7977871
>>77869
Да мульт вообще дебильный, не знаю кому он понравился.
651 7977875
>>77868 (Del)
Япохи почти не живут в той части своего острова, где у них климат близок к центральной или восточной России.

У них на восточном побережье уровень выпадения осадков как в восточной Сибири (они по сути оттуда к япохам и прилетают). И япохи там просто не селятся, потому что климат не тот. Там, правда, еще есть проблема, что та часть территории их острова - сплошные горы. И при выпадении бинго (землетрясение зимой), снабжение населенных пунктов в восточной части острова по земле нарушается, провизия с соляркой заканчиваются, и население откисает.
652 7977884
>>77858
Ну да, толи дело твои ублюдства типа Mayo Chiki, где у очкастого ублюдка на ояше кровь из носа весь тайтол идёт как только рядом тня появляется и который пизды от этих тянок получает, начиная от того ,что его мать пиздила в детстве, заканчивая младшей сестрой, кооотрая его избивала до кровавого поноса.
Вот это по-взрослому! Вот это смешно! ВОТ ЭТО ШЕДЕВР! ВОТ ЭТО ТАЙТОЛ! ВОТ ЭТО ХИДДЕН ГЕМБЛЯТЬ! 1000/10!
653 7977887
>>77863
Ты жил в частном доме? Я-да. Я вспоминаю это как проклятый нахуй сон собаки, там ебашить надо 24/7, это когда после шкалки ты приходишь и идёшь с батей пробивать сливную трубу, потом красишь забор, потом поиваешь говно на огороде, а если его нет - то газон, потом месишь раствор чтобы трещину в стене замазать, потом ебаный песок таскаешь чтобы покосившийся столб батя зацементировал, потом хуяришь по двору с метёлкой и уроки для тебя как отдых, и спать надо лечь пораньше, потому что утром надо будет бате с септиком помочь. Ещё раз, ебал я рот этот "свой дом". Там только вкалывание и работа наизнос. И это если батя ещё есть, а может не повезти и у тебя только мамка и бабка будут и всю физически тяжелую работу будешь выполнять ты лет с 12-ти.
654 7977888
>>77806

>надо не говорить а набрасываться


Откуда вы такие лезете...
У слабосильной тянучки нет шансов на успех в набросе.
Только если догадается заблаговременно стать сильняхой.
655 7977891
>>77888
Ля какая метаморфоза.
656 7977892
>>77820

>упрощения анимации и чибизуйню


Да ладно? Шепот рассвета был абсолютно нормальный. Пздц, вычеркиваю эту подделку из годноты.
657 7977895
>>77784

>компании зомби японии


Во-первых, схуя ты решил, что большинство аниме студий такие зомби? Где пруфы, хуесос? Во-вторых, тебе уже выше харкнули в ебало, что таких компаний всего 17%. Где твое большинство, хуесос? В-третьих, где тут дотации государства, хуесос? Срыночек вытворяет всякую хуету, а этот шизоид все в социализм записывает. Разорившийся кабанчик у тебя тоже социалист, дегенерат?
658 7977896
>>77895
Ну, так-то он прав. В рыночке никаких зомбей быть не может, они вымрут. Их кормит тот, кому они нужны.
659 7977897
>>77896

>В рыночке никаких зомбей быть не может, они вымрут


Схуя бы? Вот был у тебя прибыльный бизнес, но настал кризис и ты работаешь в ноль. Схуя ты обязан закрываться и схуя это не рыночно? Или контора вообще является прокладкой для отмывания бабла. Это у тебя не срыночно или что? Это, как раз, усиление срыночка, ибо налоги проебываются. Да даже если эти конторы просто в минус хуярят на дешевых кредитах в надежде на профиты в будущем или просто пополучать бабло от инвесторов и объявить себя банкротом. Хули тут не срыночного? Это вообще чистый срыночек, который есть наебалово ближнего своего в своей сути.
image.png123 Кб, 453x465
660 7977899
Чет в голос!
image.png154 Кб, 1616x453
661 7977900
662 7977901
>>77863

>но это противоестественная среда


Может быть дуреем не от того, что живём в панельках, а в том, что социум деградирует в целом.
663 7977904
>>77884
Ох уж эта старая школа гаремников с нон стоп избиением ояша
664 7977905
Самка напирает, плодиться хочет, бешенство матки
665 7977906
Как его на сисе корежить начало, ну вылитый Педрюха!
666 7977909
>>77906
Похож.
667 7977910
>>77704
Хз, что-то под конец уже как-то на похуе смотрю, хотя начало было на 9/10. Ещё ощущается нехватка бюджета под конец, а без кайфа от визуала вообще тяжело смотреть аниме.
668 7977911
>>77910
Эччи вставок с сисяхами не хватило татйлу.
изображение.png446 Кб, 2276x2175
669 7977913
>>77875
А япохи в курсе, что они не селятся на восточном побережье? Да и на западном, которые ты наверное имел ввиду заселено достаточно.
670 7977914
>>77913
Ошибся, я про северное. Там, где горы.
671 7977915
>>77913
А теперь покажи Окинаву и обтекай
672 7977920
>>77905
Судя по поведению самка уже расплодилась, а теперь ищет оленя удобнича.
673 7977923
>>77905
>>77920
Так а что надо отвечать на такие вопросы самки?
674 7977925
>>77905
Шлюха.
17676801478140.jpg725 Кб, 1320x1636
675 7977926
Никто не сказал что в онгоинге новый сезон лучшей адвенчуры десятилетия сразу после Докта Стоуна
676 7977927
>>77926
Я забросил пока что.
677 7977928
>>77926
Это же просто японская пародия на гачимучи.
678 7977929
>>77900
Это про КАЛнад что ли?
679 7977930
>>77754

>речь про большинство тайтлов, автомат ношенных трусов что там генерирует?


Генерирует прибыль внутри самой Японии. Ты никогда не задумывался почему каждый год выпускается продобная параша? Потому что это, я тебя удивлю очень сильно, СМОТРЯТ

Это никакие не дотации, хуяции и прочее. Это смотрят уставшие японцы.
680 7977931
>>77897

>Схуя ты обязан закрываться и схуя это не рыночно?


Потому что я работаю в ноль и это не приносит прибыли. Вполне очевидно...
Боевой петух 681 7977932
Аниме про кого?
682 7977933
>>77906
Что сиси-то живительные делают!
683 7977934
>>77932

>1990Кб, 1920x1080


>2336Кб, 1920x1080


а моей женой накормили толпу
Desktop 2026.03.16 - 18.25.16.27.mp47 Мб, webm,
1280x720, 0:13
684 7977938
это всё боты.
4236901000.jpg289 Кб, 1000x750
685 7977939
>>77887
Щас живу же в домике, да и не отрицал что работы много, но не настолько как ты описал. Вообще по идее можно что-то среднее между городом и загородом, вроде малоэтажной застройки раннего совка, промежуточный вариант. Всегда нравилось по таким районам гулять, там и тихо спокойно так ещё и все городские удобства и шаговая досупность ко всему необходимому
686 7977942
>>77895
Ты инфузория блять в туфельках, при настоящем капитализме синкай когда выпустит очередной свой высер, то получит прибыли больше чем 100 онгоингов сезона. капитализм всегда и неизбежно ведёт к монополии, монополий нет, потому что понимают что это говно только навредит индустрии.

>Разорившийся кабанчик у тебя тоже социалист


Потому и он не разоряется нихуя никак потому что японцы вертели на хую капитализм и национализм у них на первом месте, а заработок денях на втором, иначе уже япония была дружбонародной ублюдией, похеренной инфрастуруктурой и засранной экологией, но они в отличии от большинства стран мира любят свою страну.
687 7977943
>>77938
Без субтитров нихуя не понятно.
688 7977944
>>77923
>>77905
>>77920
Если бы я был аглибастардом и услышал это то был бы доволен и согласился, если бы был сладеньким мальчонкой 10 из 10 тоже самое, а если бы был непримечательным нпс ояшем то напрягся бы, очевидно что из под тебя в таком случае что либо хотят получить, потому что таких как ты как говна за баней.
689 7977945
>>77932
реинкарнация в петуха?
690 7977953
>>77946 (Del)
Ладно рудаб но одноголосая озвучка это кал обосанный,кун не может нормально озвучить тян и наоборот, нужно хотябы несколько человек в касте
691 7977956
>>77953
Он специально самое говно жрет, тип так тральбасит сабодаунаф))0 Веселый говноежка Говняк...
692 7977959
Напоминаю, это не на Говняка пол-треда ссыт за копрофажество, это он лалок затралил и у них Бухарест.
693 7977961
>>77956
я не слушаю одноголосый говняк,это ещё хуже сабов, смотрю релизы дримкаста, либрии и шизов.
мимо настоящий говняк
694 7977962
>>77961
В смысле настоящий... Почему говняк плодится...
696 7977965
>>77962
а тебя предупреждали, тред рудаберов уже давно, как бы ты не семенил
697 7977967
>>77965
Я буду бороться с копрофилией пока есть дыхание в груди и пуля в пистолете.
698 7977969
>>77967
Сейм.
700 7977979
Хорошо им там живётся, раз могут себе позволить 200 лет рыть тоннель в погреб и 3 месяца его пытаться взломать чтобы бахнуть стекломоя
701 7977981

>>7977940


Терпи, пидарасина
702 7977982
703 7977983
>>77979
Такое было в Гинтаме, там зек рыл подкоп 15 лет, но потом оказалось, что все рыли, каждый зек рыл подкоп.
704 7977984
>>77953
Сделай дубляж Первого сезона Гинтамы, нацистище русофобское.
FtwPw9ig49yRSsD.mp44,1 Мб, mp4,
1920x1080, 0:33
705 7977985
>>77932
Смотрим?
706 7977986
ИРЛ с нацистом русофобом даже и не говорил, но тут как видите просто приходится слушать, что русский язык это плохо. Вам не стыдно, коричневая чума??
707 7977987
>>77979
На работу пиздос
Крепость кстати у них красивая, как в курваке
>>77983
жозенько, обычно у всех дупа полыхает даже если лишний час времени потратили зря
image.jpeg253 Кб, 1080x1080
708 7977988
709 7977990
>>77988
Студия дууурочка?
710 7977991
а Миеруко-чан сестренку себе не хочет? (сразу после Юигахамы) такой фертильный материал пропадает....
711 7977993
>>77991
Таких мамок трахать и трахать, пока муж на работе.
712 7977996
Аглибастард треда >>77993
713 7977998
>>77996
Я альфач гяруко.
714 7977999
>>77988

>вопросы есть?


Хуи сосет? Бочку делает?
715 7978000
>>77993
её призраки по ночам пенетрируют пока муж рядом спит
716 7978001
ЛАКТАЦИО
717 7978002
>>77993

>трахать, пока муж на работе


Муж на внеплановой бессрочной пенсии, поэтому Миеруко его видит, так что придется задержаться...
718 7978004
>>77953
Ох лол, уже торг начался, мдаааа, вот так вот, слабак
719 7978005
>>78002
Значит будет смотреть как трахают его жену.
006.jpg425 Кб, 2062x3060
720 7978014
ЖЕНЩИНУ ПОКАЗЫВАЮ
721 7978019
>>77985
Да. Выглядит орно.
722 7978020
>>77996
Аглибастард - это я.
723 7978021
>>77987
Наблюдаю графоний и эстетику
724 7978022
>>77985
ржака, а о чём тайтол?
.jfif112 Кб, 660x496
725 7978023
>>78014
Среагировал.
726 7978024
>>78021
Ща говнячище порвется и будет верещать что ему второй год не объясняют как абилки у воинов работают и почему нельзя демонеток ебать, что же ты творишь.
727 7978025
>>78014
Странная какая то...
Будто рисовака хотел не создать прекрасную сисяху, а получить свой миска-рис...
728 7978026

>>7978012


Хуя куколдопулятор разыгрался)))

>>7977946


Спок, пидорасик. Русские люди никогда не будут слушать как мужчина озвучивает женщину и говорит об их половых отношениях между озвучиваемой женщиной и героем-мужчиной.
Это удел полупокеров западных.
1.mp41019 Кб, mp4,
1280x720, 0:03
729 7978027
Поздно, но ладно. Лучше поздно, чем никогда.
730 7978028
>>78021
О, это тот самый тайтл, где никак не объясняются силы у воинов? Ну так, семерочку поставить можно по шики меркам.
731 7978029
>>78028

>то тот самый тайтл, где никак не объясняются силы у воинов?


Не только
732 7978032
>>78024

>нельзя демонеток ебать


можно, а зачем? Лучше скрафтить шлюхоловок сундуков мимиков побольше и ловить тяночек
>>78028
магия на то и магия чтобы была загадошной дохуя и непонятной иначе это была бы навука
733 7978033
>>78028
-1 см +100 к силе
7869b0d4e6926607944cf1e3b2e4cd42.jpg259 Кб, 1200x2047
734 7978034
>>78020
Сейм, жаль что в 3д всё работает не так как в хентае, а то мы бы как сыр в масле катались.
735 7978035
Не понимаю почему этому хуесосу >>78024 при каждом появлении еще не начали на ебало ссать. Сколько с ним не разговаривай, а он ни разу так и не притащил реальный пруф из маняме, да даже из манги. Просто какой-то опездал тупоголовый. Его мать шлюха кстати, пускали её по кругу. Пруфы есть. Вы сами найдете я думаю. Всё есть, реально. Это ведь так работает?
736 7978037
>>78035
Говняк, баны не обходи.
Screenshot40.png19 Кб, 362x362
737 7978038
>>78037
я молчал
>>78035
он шиз с модеркой ничего не поделать, но как вскрылось вроде банить и тереть неудобные посты перестал
738 7978039
Сраные русофобы хотят запретить русский язык. Сколько тебе платят хохлы?
739 7978040
Скорее бы ввели закон, который запрещает воспроизведение контента без русского дубляжа.
740 7978041
Скорее бы ввели закон, который разрешает сапог в жопе только два раза в неделю.
17532201526750.webp266 Кб, 2880x1620
741 7978042
Скорее бы ввели закон, который запрещает сестренкам не совращать своих братиков-шотанов
742 7978044
>>78041
Как русофоба хохла поймали за руку то он начинает кривляться, сраный русофоб.
>>78040
Ну закадр тоже норм.
743 7978046
>>78038
Меня здесь банили только когда сделал картинку как срудабера определять. За вождение по щеке хуем отсутствием пруфов объяснения сил воинов еще не банили. Да и не видел чтобы это терли. Но оке
source.gif912 Кб, 500x396
744 7978048
Скорее бы ввели ко мне в комнату какую нибудь сисяху сочную
745 7978049
>>78048
Мне тоже такую надо.
746 7978050
>>78046
я помню эту картинку, но достаточно просто в названии посмотреть слово десктоп и всё для этого не нужен гайд
747 7978052
>>78050
Так енто у многих будет десктоп, если нвидиа снимать. Просто он один необрезанные видосы пока что кидает
748 7978053
>>78042
Умели же раньше винчики снимать...
749 7978059
>>78032
Ебать серии жозенькие были, практически полностью присутствовали следы экшоны.
Desktop 2026.03.16 - 22.55.33.28.mp415,8 Мб, webm,
1280x720, 0:29
750 7978062
751 7978063
>>78059
Ещё забыл сказать что за последние 2 серии пару раз прослезился. Душевная очень история.
752 7978064
1
Хз зачем она его взяла. По диалогу она так раньше не делала, видимо, чтобы ебаться.
Сейю Реви вообще не старается, слишком безэмоционально для такой экспрессии.
Иногда убогие анимации одним кадром и странные лица.
Хреновые спецэффекты, ужасные выстрелы по катеру с вертолета.
Нах он выкинул автомат, ахаха, чтобы на него повесили долг?
Пока тупой голимый боевик, ничем не лучше, чем в Голливуде.
753 7978065
>>78064
Я смотрел в детстве и мне не понравилось, скрытый сборник пародий под тип сюжетный боевик/приключения, прям ещё на двд дисках. Сестра смотрела и я смотрел. Почему ты не смотришь в рудабе русофоб ебаный или может хохол что-ли?
754 7978067
>>78065
Потому что я смотрю аниме в субтитрах, чтобы наслаждаться профессиональной игрой сейю. Для меня нонсенс, что сейю Реви так плохо озвучаторствует.
755 7978068
>>78064

> Хз зачем она его взяла. По диалогу она так раньше не делала, видимо, чтобы ебаться.


Они же оба азиаты (Реви - китаянка америнканского происхождения, Рок - нихонец). А ее группа где-то в латиноамериканских ебенях обитает. Вот она увидела в своих ебенях такого же мужчину-азиата и решила оставить его себе.
756 7978069
>>78067

> Потому что я смотрю аниме в субтитрах, чтобы наслаждаться профессиональной игрой сейю.


Похвально, все правильно делаешь. Пидораса-говняка не слушай, он конченый.
757 7978070
2
На первом скрине челик тупо наш лев вано.
Совершенно идиотский трюк с трамплином, как в убогих миссиях гта.
Фансервисная жопка Реви, довольно плоско.
Она ему уже рубашки покупает лол.
Сквад собран
758 7978071
>>78067
Аниме на любителя в принципе как и все аниме, мне например очень нравится как озвучивают персонажей в Гинтаме, прям пушка, особенно Кагуру, Гинтоки, сестра Шинпачи ребенок, да кого не послушай прикольно, но я не русофоб и слушаю с закадром. Ты что русофоб не можешь с закадром?
759 7978073
>>78071
Оригинал всегда лучше передает замысел автора. Причем тут твоя шиза.
760 7978074
>>78073
Ты стыдишься русскую речь? Всё равно ты не понимаешь японский и даже не учишь его, хохлина.
761 7978081
3
Он стал новым пиратом!
Гавайскую рубашку, которую купила Реви, даже не показали, а разговоров то было даже в этой серии.
С этим новоиспеченным пиратом нянчатся как матери терезы. Нахуй он им нужон?
5IRLyrQcTySUjLXJ.mp4561 Кб, mp4,
1280x720, 0:04
762 7978082
>>77800
Самый смех что в первом сезоне был около дизайн из манги с крыльями

Второй сезон конечно кратно хуже первого
763 7978083
>>78028
Почему никак не объясняется отсутствие интеллекта у тебя?
[ポアメルヘン] ぼっちちゃんの動画 1.gif6,1 Мб, 1080x1080
764 7978084
Эхеге
765 7978094
4
Хуевая рисовка персонажей в дали. Вместо детализации лепят как придется в мелком размере. В целом не красивое аниме, нет эффектов, градиентов, слишком резкие тени.
Вообще не понял, зачем такую нудную предысторию на полсерии про фашистов делать. Это ещë и двухсерийная и уже филлерная, сериал сдулся, не начавшись.
766 7978096
>>78064
один из лучших титулов тыщалетия,реви жена
>>78067
говняк прав, надо в рудабе наворачивать, тут он олдовый профессиональный
767 7978097
>>78096
И нахуй ты своей нейронкой насрал? Аниме пока безблагодатное, смотрю на 1.5
768 7978099
>>78097

>1.5


пиздец, ну ты конч, дотку фоном ещё запусти, даун
image684 Кб, 1120x631
769 7978102
Ахах, всего третий бой, а выебистый мастер хуйлосенкайбусидокарате уже пузыри очком пускает. А вебонов то было...
image517 Кб, 995x558
770 7978104
ну и ебало нетфлекс
771 7978107
Русофобы хуевы, я вот подумал что же такое ëрозуя по нашему, чекнул перевод на фандоме и понял, что это работный дом, как у нас с бомжами, так что мы ближе к земле самураев чем мы думаем.
772 7978108
>>78104
Рисовка деградировала
773 7978113
Обоссался уюлюдина. А так бодро начинал
image.png27 Кб, 491x79
774 7978116
>>77926
Седьмую часть еще не экранизировали. Ты что-то перепутал
775 7978117
>>78113
Как будто что-то плохое.
776 7978118
>>78113
Ты бы там был вообще обосрался бы. Точнее как обосрался - мертвое тело в полете бы жидко дристануло
f2r5s2hr27r61.gif1,9 Мб, 540x303
777 7978120
>>78064
>>78070
>>78081
За все свои годы анимезадротства пересматривал лагуну раза три, но так и не смог понять, было между этими двумя что-то или нет.
778 7978126
>>78068

>где-то в латиноамериканских ебенях


В Южно-Китайском море
779 7978131
>>78022
О насышенной вкусовой гамме японских клопов.
Безымянный.png2,1 Мб, 1920x1080
780 7978132
007.jpg278 Кб, 2688x1072
781 7978139
782 7978140
>>78120
Реви хочет того самого от Рока, но так как Реви девочка, то стесняется, образ крутой девочки не позволяет ей быть уязвимой и милой тяночкой, намёков делать не умеет совсем, поэтому Рок верит в её крутой образ и абсолютно не ожидает, что может ей нравится. В сюжете про вроде бы хакершу Реви даже ревновать начала, так как там образ был мегаразвратный
783 7978141
>>78073
Нет, ты просто не знаешь ниппон язык, поэтому повторяешь эту чушь, знал бы, постыдился бы такое писать, даже думать
784 7978142
Долбоёб треда

>>78024
>>78083
785 7978143
>>78028
Авторша реалистично смогла передать характер жирной, фригидной, озлобленной, завистливой бабы, которой даже не 25, а она уже ведёт себя как баба срака, это самый настоящий талант

А всякие там подробности, ну зачем ей это, тут у нас история про Фрирен, которая только спустя соточку лет осознала, что внизу намокало из-за того парня героя и это было то самое возбуждение, влечение.
786 7978154
Закончил смотреть Shiki (Успошие) и собственно могу сказать одно: Весьма неплохое аниме, я бы поставил ему 8-9/10.
Мотивы, действия и логику всех действующих персонажей можно понять, а от самого аниме веет духом "Когда плачут цикады", когда персонажи слегка "сходили с ума" будь то от неизвестной болезни, какой-то боязни, лекарства и тд. В общем неплохое аниме, не пожалел что посмотрел.
Единственное что жалею, что вечно его откладывал. И да, анончики, есть что-то похожее?
787 7978157
весь титул ничего не делает

только жрет, либо говорит о еде

весь жир в сиськи спрятала и не думает останавливаться
788 7978158
>>78154
Мотивы священника? Некропедофилия?
789 7978161
>>78158
Там все маленько с ебаньцой, анон.
Достаточно взять того-же Тосио (Доктор). Что он первым делом предложил Сэйсину, когда ему Нацуно задал вопрос про Мэгуми, и тот догадался в чем дело? Вот и подумай.
Про остальных второстепенных персонажей, я молчу. А что же касается Сэйсина, то там прекрасно понятно по сюжету, что это потерянный человек, и что он просто не находил себе места, и ему просто выпала удачная возможность встретится с антигероями, плохо ли это или же хорошо, каждый решает это для себя, IMHO.
Ke0012Фон.jpg118 Кб, 816x1080
790 7978168
>>78157
В аниме только завязка сюжета и на текущий момент в манге только-только начали объяснять чо и зачем произходит

Дойки это баааАаааза
Дойки это баааазаааа
791 7978169
>>78158

> Некропедофилия



А без боевых аргументов низя? Ну например он действовал из чувства прекрасного?
792 7978171
>>78162 (Del)
такое тело пора использовать по назначению, желательно на камеру
793 7978178
>>78094

>183Кб, 640x360


Амвшку с этой серии хорошую нарезали
794 7978179
>>78157

>только жрет, либо говорит о еде


Мало жрёт...
795 7978181
Смотрю серию в Гинтаме, которая отсылка на жожу и Унесенными призраками, вот это объединение.
Desktop 2026.03.17 - 15.42.39.30.mp47,1 Мб, webm,
1280x720, 0:13
796 7978184
В принципе не видел таких сцен в аниме
Desktop 2026.03.17 - 15.46.32.31.mp44,5 Мб, webm,
1280x720, 0:09
797 7978185
Desktop 2026.03.17 - 15.47.22.32.mp46 Мб, webm,
1280x720, 0:11
798 7978186
799 7978193
>>78141
Зато я знаю, как васяны делают говно на отъебись, вообще нихуя не попадая в каст. А местные додики-срудаберы это жрут, причмокивая.
800 7978194
>>78140
Ебать, в этой скучной параше ещё и отношача нет?
Не зря дропнул хуету, хотя это был любимый мульт у тогдашней телки, и она просила смотреть все те
801 7978195
>>78074
Не, просто обладаю разумом и логикой. Ну, еще чувством прекрасного. Но необходимый минимум в данном случае - это разум для осознания факта, что оригинал всегда лучше пересказа, прошедшего несколько надмозгов.
802 7978200
>>78195
Но ты не понимаешь японского, какой разум?
803 7978207
Я говорит люблю как они на японском ахают, но не понимаю, что они говорят. Какой уровень лицемерия?
804 7978215
>>78194
Так Реви в детстве отчим трахнул, она мужиков не очень
изображение.png2 Мб, 864x1223
805 7978222
806 7978225
>>78215
Это не доказано

Главная интрига всей манги именно в том, что Реви девочка, доказательство это постоянный троллинг црушницы, ибо та прожжённая б сразу поняла что из себя она представляет
807 7978227
>>78193

> Зато я знаю, как васяны делают говно на отъебись, вообще нихуя не попадая в каст



Блядь и вот после такого ответа ты всерьёз думаешь, что тебя не воспринимают как клоуна? Челидзе, ты ж нихера в этом не понимаешь, так как сам нихуя в жизни не делал, тем более в озвучке аниме. Сидит 30+ лоб безработный и других учит как делать, пиздец
808 7978230
>>78222
iam sama это госпожа я?
изображение.png1,1 Мб, 708x1000
809 7978233
Швабра для педрюхи
1703883809203484.jpg218 Кб, 1920x1080
810 7978234
>>78233
Маловата, больше надо брать
image.png194 Кб, 325x450
811 7978254
>>77434

>Блондин качок лучший персонаж


Мне помню зашел пикрил. Жаль был попущен сигмой

Алсо помню инфу из 3 сезона, там к Аянокоджи еще сигму подселят в школу
812 7978255
Зарепортил сабодауна, совсем уже ебанулся, никакого проку всё равно нету, просто сидит тут и злобу изливает, ни мнения, ни позиции, ни знаний, нихуя

Срач кстати из-за этого и начался очень давно, я тоже когда-то с сабами пытался смотреть и заметил, что смотреть стало совсем неинтересно, а всё потому что очень сильно устаёт мозг. Разумеется такая правда для элитария с магическим мышлением оказалась неприятной. Вот спустя годы это только подтверждается, сабодаун не смотрит аниме, он просто пишет гадости в тред, когда ему на это указывают, визжит
813 7978257
>>77527
Он еще говорил его корова лягнула поэтому он ебобо
814 7978258
>>78254

> Жаль был попущен сигмой



Скорее автором, я был сильно разочарован и понял, что дальше лучше уже не будет. Изначально автор подавал всё как хитрые интриги и никакой магии, главный герой искусственный гений, а потом внезапно показывают как 14 пацан побеждает про охранника с большей массой. Как было бы показано в игре престолов, гора против крикливого челика, у которого все зубы со звоном от одного удара улетели.
815 7978263
>>77434

> Блондин качок лучший персонаж


База. Настоящий гигасигмачад. Не то что аянокожа...
816 7978265
>>78258
Ну да. Так и есть. Помню тоже интерес пропал, когда узнал что он непобедимый искусственно-взрощенный гений
817 7978267
>>78255
Странно это все. Я конечно смотрю в сабах, но допускаю тех, кто смотрит с озвучкой. Каждому свое десу.
И почему у тебя какие-то проблемы с просмотром в субтитрах? Я помню за пару тайтлов в свое время сразу текст считывал и это никак не мешало.

Тем более в аниме, где буквально полустатичные кадры или только рот открывается...
818 7978269
>>78267
У меня никаких проблем нету, это скорее проблемы у тех, кто пишет про супер голоса сейю и прочую шизу. Довольно иронично, что всё это выродилось в секту на подобии аудиофилов

> Я помню за пару тайтлов в свое время сразу текст считывал и это никак не мешало



Вот всегда удивляет, ты приводишь свой опыт как доказательство того, что у всех так и тебя совершенно не смущает, что большинство от сабов как раз уходит и часто мотивирует это так же как и я. Вам куча людей одно и тоже, а вы про какую-то магию чтения говорите и странно, что ты не допускаешь, что это только твой опыт и вас таких мало

> где буквально полустатичные кадры


Не везде так, и статика не длится более нескольких секунд, тем более, что аниме это именно анимация, а уже потом остальное. Так что вдвойне странно вместо наслаждения видеорядом читать текст на экране. Особенно смешно в случае эччи

Вы же просто в отрицание уходите, я тут и про развитие косоглазия писал и про прочие проблемы для глаз. У вас же из аргументов вообще нихуя нету кроме оскорблений в том, что кто-то тупой, вот и сиграло это злую шутку с вами, что теперь гонят ото всюду вас, даже тех, кто изначально нейтралитет держит. Мне тоже всё равно кто как смотрит

Но вот тебе пример того >>78268 (Del), из-за кого теперь на тебя с большой вероятностью будут смотреть как на шиза, благодари его

>>78268 (Del)
Ты чего мне перестал отвечать то? Обиделся что ли?
819 7978271
>>78257
Хотел овладеть ею сзади, а она сопротивлялась...
820 7978273
Адекватный человек не будет годами воевать с Русской озвучкой, у него есть какие-то свои дела, то существо просто больное на голову и судя по тому, что с вопросов оно сливается сразу, то это правда. Причём анимо оно не смотрит, оно тупо тут сидит и мониторит ответы дабы триггернутся.

>>78272 (Del)
Вот пример, больной шизик уже второй раз отвечает на мой пост

Решение проблемы - просто репортить
821 7978282
>>78255
Вот именно я тут чилю и ненапряжно смотрю аниме, но ему не нравится, что оно на русском языке, ну ладно думаешь, может это какой то отаку, который знает японский или еще что, но нет он и японского не знает. Это энергетический вампир, да именно так.
822 7978287
Какой у вас самый любимый персонаж кроме Гинтоки в Гинтаме?
823 7978289
>>78283 (Del)
Что такое, испугался изгнания и негде больше будет шизу эту писать?

> Модер посмотрит, что ты долбоеб



И откуда такая уверенность? Ты какой-то дурачок, всё время у тебя какие-то предположения, угрозы будущем, ахуительные истории.

Ты просто мешаешь тут людям чел, всё. Если тебе так хочется посоревноваться в шизе, ты просто закрываешь вкладку и идёшь в медию, но ты этого не делаешь, потому что с такими же как ты тебе неприятно, а тут вроде бы есть иногда общение, ты сюда лезешь, но так как ты больной на голову шиз, общаться как человек ты не можешь, в итоге тебя отсюда гонят

> дримкастодегенераты


Несколько лет тебе потребовалось чтобы поменять методичку с кубы и ники лениной на мечтательный каст. Говно тупое, озвучек очень много и все по своему хороши, ты ж реально шиз, который не в тебе и хуйню пишет
824 7978290
>>78287
Начальник полиции и главный террорист
825 7978291
>>78287
Мадао
826 7978293
>>78290

> Начальник полиции и главный террорист


Старый пень, что трясется за дочку? Ну такое себе. Что за главный террорист? Дзуро? Кацура крутой.
>>78291
Ну он типа неудачник, я думал это стиль жизни сначала, но потом понял, что нет, просто неудачник. Иногда больно на него смотреть.
827 7978295
>>78293
Начальник — который типо горилла. А терлррись — который патлач с немым челом в костюме
828 7978297
>>78293

>Иногда больно на него смотреть.


Есть такое. Прям без продыха попускают беднягу...
829 7978309
>>78295
Горилла это типа начальник отделения как я понял Шисынгуми этих, а глава полиции старик, поэтому он использует шисынгумский беспредел вплоть до попыток ликвидации ухажёров дочки.
Ну норм персонаж в целом.
830 7978315
>>78313 (Del)
Я из Польши!
Аниме Специальный памятный показ к тридцатилетию Евангелиона.mp4snapshot02.09.331.jpg87 Кб, 853x640
831 7978324
А почему именно сельское быдло то? Откуда такое ярое пренебрежение?
832 7978330
Тоже начинал с рудаба а потом эволюционировал и теперь смотрю с андабом.

Где твой Б-г теперь? Сельское быдло не знает английский.
image1,8 Мб, 1920x896
833 7978331
Скоро анончики!
834 7978335
>>78331
Быстрее бы.

Я там слышал новую систему силы сделают, стенды это кал. Мне больше нравилось с хамоном.
835 7978338
>>78324
У пидрюхи какая-то гиперфиксация на зеркалочках:
Он сам буквально живёт в деревне, но называет всех селюками;
Он всратый карликовый уродец, но называет уродцами других;
У него никогда не было телки, но девственники все, кроме него;
Он живет на пенсию, но нищюки у него все остальные.
И так можно продолжать бесконечно
836 7978340
>>77480
Че за лох на 1 пике?
1-0.jpg141 Кб, 424x600
837 7978352
>>78331

>Скоро анончики!

838 7978357
Посмотрел Kaguya Sama Love is War все сезоны. Очень понравилось. Честно на первых сериях даже не ожидал что настолько понравится. Очень смешно и в то же время очень нежно, искренне и романтично. Всем очень рекомендую.

Правда есть определенные подводные камни просмотра данного тайтла. Очень высокий шанс впасть в депрессию или вообще задуматься о роскомнадзоре ибо вы можете словить стойкое ощущение что с вами ничего подобного никогда в жизни не случится, такой чистой, искренней любви. Лично мне после того как я досмотрел последнюю серию на следующий день (т.е. сегодня) было очень плохо, на глаза наворачивались слезы и было огромное чувство зависти к главным героям произведения (я в курсе что это глупо, спасибо) и ничего не мог с собой поделать. Стойкое ощущение что ты проебал лучшие годы своей жизни и так и не испытал ничего подобного и уже не испытаешь. Но кто знает, может это я слишком впечатлительный, но если вы походи в этом плане на меня - советую смотреть с осторожностью.

анон 32 лвл
839 7978359
>>78331
Пидоры ряженые.
840 7978361
>>78357
Я помнится шутил, что Чика уведёт у Кагуи гг, даже в одной серии была игра с таким исходом.

> и не испытал ничего подобного



Но эмоции то приятные от просмотра ты получил
841 7978365
>>78357
Скуфяра.
842 7978367
>>78331
Бруно Буччелатти!

>>78330
Если голос у баб озвучивающий приятный, то почему нет?
chibi-anime.gif25 Кб, 200x200
843 7978370
>>78255
Репортить то зачем, ты уподобляешься пидрюхе который однажды решил что в праве изгнать срудаберов из треда, и на сабы не гони, адекватные аноны сами решают как им нравится смотреть так и смотрят, и вообще как вас не заебало то удивительно спорить о том как правильно смотреть ваши любимые мультики
мимо другой срудабер
844 7978371
>>78357

>ничего подобного никогда в жизни не случится


Если считать сам сюжет, то жить так как миюки я бы блять врагу не пожелал, 4 часа на сон, 4 на шкалку, 2 на проезд, 4 на подработку, 4 на учсовет, 4 на уроки, 4 на бытовуху, я бы ёбнулся и сдох от инфаркта жопы ещё до выпуска из шкалки, он буквально ебанутый работоблядок и сделает какую вдовой в 20 лет.
А если воспринимать тайтол как фантастику манямирковую или как порновселенную, где я шишку стёр на на всех кого только можно, особенно фудзивару и иино, то другое дело вообще легендарный титул тыщалетия
845 7978372
>>78371
Это комедия ващет. Конечно тут гипертрафировано все.
846 7978374
>>78372
Ну да, смешных моментов немало, жаль конечно что они из аниме выпилили полностью возню с семьёй кагуи
847 7978377

>брат объявил войну сексу


>имота-лесбуха


>мясистую сисяху с животиком никто не хочет



Злая пропаганда антитрадиционных ценностей. Наверное оно и к лучшему, что Абе-сенсей не застал этого позорища.
848 7978379
>>78377
дальше 5 серии субы есть?
849 7978380
>>78379
Нет, только сейчас обратил внимание что 5 из 11 в раздаче.
850 7978381
>>78377
Тайтол и так нетрадиционный, у них там просто порно остров вот бы меня туда с эрегированным хуем десантировать ух бля, там никаких семей и размножения не происходит
851 7978382
>>78379
Английские есть.
Screenshot1.png2 Кб, 397x70
852 7978384
>>78380
>>78379
без торрентоговняков религия смотреть не позволяет?
853 7978387
>>78357
Это ты еще Nodame Cantabile не видел.
854 7978389
>>78227
В чем я не прав? неприятно тебе от правды? терпи.
Почему сразу безработный, я ннс.
Desktop 2026.03.17 - 23.44.55.33.mp45,3 Мб, webm,
1280x720, 0:09
855 7978390
Desktop 2026.03.17 - 23.50.31.34.mp47,3 Мб, webm,
1280x720, 0:14
856 7978395
857 7978410
5
Просто посмотрите вырвигразную тряску на монтаже в начале 5 серии, и вы охуеете.
Пиздец, как же там воняет, а они даже не в скуфандрах.
Реально блять, нахуя этот даун спрашивает, что чувствовали фашисты в последний момент? Вот нахуя ему, он так Реви кадрит? Драма ради драмы.
Блять они реально треть серии трепятся о том, как один фашист завалил другого на этой подлодке.
Пока они там пели свою хуйню, можно было торпедой ебануть их цирк.
А, так наши негры и евреи против этих фюреров, ладно.
Блять, этот соевый куколд реально будет искать семьи сдохнутых фашистов, чтобы отдать им награды? На основе этой инфантильной хуйни, почему Реви не ебнула его там же, это тупорылый ебанат, который уже выкинул еë автомат. Отличное место, чтобы расплатиться.
Блять, чем они там занимались, что у них успели спиздить картину? Занюхивали газы мёртвых фашистов? Блять аниме дерьма. Кто это выше пересматривал по три раза, путь себе анус дернет.
Пиздец, они решили растянуть эту филлерную хуйню с нацистами на 3 !!! серии.
858 7978414
>>78372
Комедия в том, что япошки так и живут, по кд заебанные всякой хуетой. Отсюда столько хикк и демография в жопе - жить не дают
859 7978416
>>78357
Уверен это лучше, чем недоромком-хуйня с омегой Годжо и тпшкой Мариной.
860 7978417
>>78416
В кагуе 3 сезона сиськи мяли. А уж поебалися в спешле спустя лет 5 после конца школы.
В кукле от силы год прошел, если не меньше, еще всё впереди в манге то уже давно диточек заделали
[Yousei-raws] Usagi Drop 05 [BDrip 1920x1080 x264 FLAC].mkvsnapshot10.20.png2,4 Мб, 1920x1080
861 7978418
>>78410
Хех мда. Школьник не смог оценить синему. Это одна из лучших арок сюжетных, между прочим. А он решил, что это филлер.
862 7978419
>>78412 (Del)
Многолетний опыт пожирания кала сказался на тебе не в лучшую сторону. В любительских озвучках постоянно мисткаст, а ты это в упор не различаешь. Не можешь сравнить оригинал и озвучку и осознать, что голоса и выражения совсем разные.
У DEEP'ов, кстати, была норм озвучка в гачиакуте.
863 7978420
>>78419
Ты также был едоволен когда постил гачиакуту с дипами, пиздаболище.
864 7978421
>>78419
Не пиши так, словно твоё мнение чего-то стоит
Вот если бы ты был тем, кто озвучивает аниме, был бы повод поговорить, а так ты обычный неудачник, который сам ничего не смог сделать, но пиздеть горазд
Так что ебало схлопни, говноед буквенный и всякий раз когда сюда думаешь писать помни, твоё мнение это мнение говноеда
865 7978424
>>78418

>лучших


>сюжетных


Как пираты на плотарморной подлодке воровали кресты ради бабла с мёртвых нацистов спустя сколько? нахуй 60+ лет? И до них никто не предпринял ни одной попытки скомуниздить это добро? И две сери из трёх в статичных кадрах, где доблаебы на гг только пиздят?

Ты типа тут такой весь из себя записываешь такую хуету в интересное? Блять, иди смотри больше аниме, додик.
866 7978425
>>78417
Да мне всë равно, нереалистичная постная чепуха про Годжу с Мариной должна лежать на параше истории, а не в топах, это весь мой месседж.
867 7978427
>>78422 (Del)
Я снова угадал, ядро твоей личности требует подтверждения верности и элитарности твоих взглядов, но стоит начать тебя тыкать носом, что в обычный, очень тупой говноед веобу, ты сразу капитулируешь

Ещё раз повторю, ты тупой веобу говноед, который не смог выучить Ниппон за пять лет, но смеешь тут что-то заикаться про озвучку. Да ты настолько тупой, что видос смонтировать не сможешь
image.png1,5 Мб, 1300x1920
868 7978428
>>78417

>А уж поебалися в спешле спустя лет 5 после конца школы.


Ты ебанутый? Нет там никаких "спустя 5 лет", это произошло на том же году обучения, с которого тайтл и начинался.
869 7978433
>>78429 (Del)
Изучил бы мандарин
870 7978435
>>78421
Он просто МАДАО
871 7978480
6
Че-то кроме полёта валькирий в обоссаном рейхе написали? Эту хуйню даже Понасенков отмечал, добавив при этом, что в остальном вагнер отсасывал.
Сейю Реви говорит монотонно одним и тем же голосом как срудаберша, скучно.
Тупо посмотрите, как в пару кадров Реви перезаряжает пистолет, держа в другой руке ещë один. Аниматоры тупо не знали, что и как рисовать вообще. Ну и нахуй оно надо.
Саундтрек какой-то Рамштайн на минималках, что доставляет.
Блять, всë, это инстадроп. Умственно отсталый нацист дегенерат, и Реви, которая минуту слушает, как он рассказывает ей про свой люгер, вместо того, чтобы сразу убить. Это как слом четвёртой стены. После этого невозможно воспринимать этот тайтл серьëзно, параша дерьма. Тайминг 14:16-15:11.
Конец этого трёх серийного водевиля весьма тривиальный, уже все догадались, о чем хотели.
[HorribleSubs] Kanojo, Okarishimasu - 04 [1080p].mkvsnapshot14.47.938.jpg330 Кб, 1920x1080
872 7978489
>>78480

>Че-то кроме полёта валькирий в обоссаном рейхе написали?


Средний айкью треда уже даже не в отрицательных значениях, а тупо мнимое число какое-то.
873 7978493
>>78489
Ты же понимаешь, что раз полёт валькирий звучит из каждого утюга, но не вставляют, конкретно в этом тайтл или других произведениях, что-то другое, то это единственный трек, который общепризнанно качает? Я в принципе и на него ссал, просто интересно, почему опять сраный полёт валькирии, как будто ничего другого-то тот же вагно не написал. Получается, что в массовом сознании, действительно, даже он не написал и вопрос не в айсикью, пошел, нахуй, наци-долбаеб.
S600xU2x.jpeg84 Кб, 500x693
874 7978501
>>78499 (Del)

>Факты


>Родился: 22 мая 1813 года, Лейпциг, Королевство Саксония, Рейнский союз


>Умер: 13 февраля 1883 года (69 лет), Венеция, Ломбардия, Королевство Италия


Разъебал тебя по фактам.
875 7978504
>>78501
Отлично. А теперь погугли годы существования рейха. И год написания Нибелунгов заодно.
876 7978506
>>78504
Да, неловко вышло, признаю свою неграмотность.
1763485404348.png58 Кб, 171x257
878 7978513
Подождите это реально?

https://shikimori.io/collections/9021-bolshoy-bolt

> Все, о чем вы мечтали узнать и боялись спросить - большой каноничный член, желательно с пруфами


Хентай и яой не принимается, тут все серьезно
879 7978520
7
Всë как в лучшем аниме за три копейки, повторы анимаций по три раза, выдаваемые за гэги.
Ух ты, одноглазая сестра пиратка лол, какой кошмар.
В мини версус батле победу одержала аколитка, Реви, удачи в некст тайм.
Тупой клерк, которого списали как балласт при первой возможности, что-то там разрулил, охотно верю.
Я вообще в душе не ебу, за что там Рок решил не извиняться, настолько хуево прописаны персы в этом боевике, что даже не интересно.
Че она перед ним объясняется вообще, если она такая крутая? Она не такая крутая? Как жаль, тогда отменяю заказ выплывших из Японии фигурок.
А по мне дешевое голливудское кино, и авторы уже второй раз напоминают об этом.
Блять, офисный планктон, который научился только убухиваться на корпоративных пьянках, спокойно сдерживает руку этой крутой бабы. Остановите катер, я сойду.
И этот эндинг гнятущий, как будто в сериале скрыта великая тайна, уже бесит.
Gungrave.webp12 Кб, 250x354
880 7978522
Кто смотрел пик? Стоит своего времени?
881 7978526
8
Охуеть, шотана спиздили. Продадут как лунопопика какому-нибудь богачу.
Откуда японский клерк разбирается в заработках богатых людей Южной Америки? Работал с их отчетностью ещë скажите. Ах да, блять, он геолог нахуй, даже не финансист. То есть, он даже за эксель возможно не шарит. Какое же тупое это аниме.
Ну типа, окей, я написал о том, что третьесортный геолог не должен в этом разбираться, и вот уже автор летит на крылышках объяснять мне в форсированном диалоге, что да, этот даун действительно видел какую-то там отчетность, в том числе по количеству членов семьи этого клана. Нахуя блять там члены семьи? Очень не форсированно, я верю.
Вообще у Реви, когда она сужает глаза, такое всратое лицо получается, неудивительно, что Рок так и не решится к ней подкатить, как писали выше.
Блять, какая-то фансервисная непобедимая шлюха Роберта, очень интересно
Desktop 2026.03.17 - 00.19.02.29.mp45,6 Мб, webm,
1280x720, 0:10
882 7978527
В общем не понятно почему коронный русофоб прицепился к моим вебм с моей любимой Гинтамой. Не хочешь не смотри.
883 7978529
>>78522
Эндинг от Скуби-Ду зачетный. А так я смотрел несколько серий, есть один мертвец, что-то пыжится каждый раз, сражается против мутантов. Хорошо этого франкенштейна хоть в инвалидном кресле не выкатывают, сам стоит. Мутная хуйня в серых тонах.
884 7978531
>>78510
как будто с обратной стороны не делают тоже самое
885 7978541
Пересмотрел и опять пробрало до мурашек, бля, а от песни про ярмарку просто слёзки выступают. Нет в мире более грустного тайтола.
886 7978542
>>78428
Перепутал маленько. Они пошпрехались перед расставанием на 5 лет
887 7978545
>>78359
Значит канон
888 7978547
Поменял тупую табуретку (пик4) на нормальную самку (пик3)
889 7978548
Живут вместе меньше недели, а самка уже залетела. Что-то тут нечисто
Watari.kuns.Is.about.to.Collapse.S01E24.1080p.CR.WEB-DL.AAC2.0.H.264.mkvsnapshot07.02.595.jpg323 Кб, 1920x1080
890 7978549
А мелкая сестра мозговитая, завидного жениха с молоду окучивает
891 7978550
>>78548
Наебали, расходимся
892 7978553
>>78357
Я старый наверное но такая хуйня вообще не вставляет. Театр одной шутки, которую ебут и ебут и ебут бесконечно.
893 7978555
>>78522
Норм еслил любишь мянимехи начала 2000-х, серые и задумчивые. Только пропусти 1 серию, она хронологически 15-я где-то.
894 7978556
>>78541
Форсед драма для дебилов. Ах девка такая несчастненькая и еще за детками хорошая такая смотрит уииии жалкаа. Блядь идите нахуй.
14970413357530.jpg378 Кб, 720x720
895 7978558
>>78556
Казалось бы, в сегодняшнем мире можно даже у нейронки попросить описать вкратце, о чём тайтл, чтобы вот так на ровном месте не позориться. Но нет, это не наш путь.
896 7978559
>>78558
Я его смотрел 50 лет назад. Помню что девка умирала в конце вроде или должна была умереть. И волосы у ней из голубых в красные перекрасились. Ещё помню что все ссали кипятком а я посмотрел и был разочарован.
897 7978567
>>77390

>OniAi


Годнота какая!
898 7978570
>>77532

>...у Уоттса в "Ложной слепоте"...


"Эхопраксию" не игнорим!
Кто не знает - "Короче, всё сложно."
899 7978572
>>78436 (Del)
Методе-сан, давайте займемся магией.
900 7978574
>>78541
Реально бредик какой-то. Сеттинг не работает, почему вообще нужно убивать каких-то мобов на земле, которая уже необитаема из-за них, если все счастливо живут на островах. Что такое гг, у него вроде есть сверхсилы не хуже девок, но он их не использует. Почему вообще он, как военный, не на передовой? Какие-то феечки винкс, лепреконы. Маленьких девочек заставляют сражаться, летняя печалька. Огриха вообще ничем огра не напоминает, просто воре-фетишистка на обычно тян. При этом реальные зелёные гоблины есть. Отсюда и пишу, что сеттинг чепуха. Я не понял, о чем и для чего, и кому надо селфинсертиться в многодетного отчима всех этих малолеток.
901 7978577
Я бы у такого молочного суккуба капучино заказал
LustMachiMachocap001005.pngres.jpg596 Кб, 1125x1600
902 7978583
Про эту махосёдзю срочно нужно аниме
904 7978585
>>78584

> 3


Я не уверен, что ей нужна сигарета.
905 7978587
>>78584
курить люблю пиздец
906 7978588
>>78255

>я тоже когда-то с сабами пытался смотреть и заметил, что смотреть стало совсем неинтересно, а всё потому что очень сильно устаёт мозг. Разумеется такая правда для элитария с магическим мышлением оказалась неприятной. Вот спустя годы это только подтверждается, сабодаун не смотрит аниме, он просто пишет гадости в тред


Ты фигню какую-то пишешь анончик, без обид.
Вот не поверишь, что я сейчас напишу, но меня изначально на аниме подсадил мой отец в нулевых, и учитывая какие тогда были переводы, я смотрел в них, потом появились всякие там анкорды, и все прочие озвучки, и я естественно смотрел в их озвучке. (других многоголосых озвучек которые озвучивали кучу аниме - не было, емнип)
И когда я смотрел в переводе анкорда, ой, анидаба, извиняюсь, там всегда были его фирменные "шутейки" и его узнаваемые "бг-гешечки", да возможно некоторым комедийным аниме это шло, но, вот когда озвучивается какое-то серьёзное аниме, и туда вставляется не серьёзная шутка и очередная "бг-шечка", ну.. Хз, что тут сказать.
Потом конечно появились различные профессиональные, и нормальные озвучки, и я смотрел в них где такого не было, после чего я и вовсе перешёл на фансабы, и смотрю аниме до сих пор в них, и не испытываю какого-либо дискомфорта. К чему, я это? А к тому, что каждый дрочит как он хочет каждый адекватный человек выбирает самолично как ему смотреть аниме, сериал или же фильм с фандабом или же фансабом. Кому-то например неудобно читать сабы, и люди в качестве удобства выбирают фандаб, а кому-то удобнее по различным причинам выбрать фансабы, и они смотрят аниме (или что-то иное) с ними.
907 7978591
Если нет сабов и тайтл не особо интересен изначально, то смотрю в любом дабе, хоть одноголоске. Но если интересен или в процессе зацепило, то не вижу проблемы послушать оригинальные писки и визги сейюшек. Там профессиональные актрисы и студии озвучки, а не однодневки для отмыва бабла букмекерок. Обычно с сибнета качаю ролики с сабами, если с телефона смотрю, там у многих целые плейлисты аниме. Если сабы настолько просто найти, плюс привык к сабам, зачем мне каждый раз мучаться выбором из его оставшихся онлайн сайтов и ряда озвучаторов.
908 7978593

>рудаб


Когда я слышу про это, я резко вспоминаю в голове эти видосы и начинаю хихикать.
Спасибо Cuba77!
909 7978594
>>78593
Вот умели раньше делать, ни то что сейчас. В озвучке оригинал нормально слышно, считай как аудиосабы. Да, еще смехуечков отсыпят. Красота!
910 7978595
>>78577
Не смотря на неплохой фансервис, какой же это каловый тайтл. Фарфоровая кукла и то бодрее идет в разы
911 7978596
Какая же она шлюпка. Сначала волосы отрастила, потом ебанула каре, еще и чокер надела
Watari.kuns.Is.about.to.Collapse.S01E26.1080p.CR.WEB-DL.AAC2.0.H.264.mkvsnapshot03.37.612.jpg191 Кб, 1920x1080
912 7978597
>>78596
Размулевалась профурсетка
11.pngres.jpg294 Кб, 900x1281
914 7978601
>>78587
>>78585

>Я не уверен, что ей нужна сигарета


Ей нужна сигарета
915 7978602
>>78591
Никогда не смотрел в ваших сабах, только рудаб. Ну английский разве что.
916 7978613
>>78612 (Del)
пробуй перечитывать нить тогда
image2,8 Мб, 1029x1470
917 7978616
1 день пацаны
Desktop 2026.03.18 - 15.59.21.36.mp416,1 Мб, webm,
1280x720, 0:32
918 7978617
Освобождение случилось.
919 7978622
>>78541
Да, классный тайтл. На момент просмотра пустил слезу, но я был молод и сентиментален. Не знаю было бы сейчас так же. А музыку до сих пор иногда раз в полгодика наверное переслушиваю.
920 7978626
>>78616
Ждать выхода всех серий
921 7978627
>>78626
у нетфликса все и сразу это же не японский каловый калостриминг
922 7978628
>>78588

> каждый адекватный человек выбирает самолично как ему смотреть аниме



Ты глаза разуй и посмотри кто бросается тут на кого, только один буйный шизик запрещает всем в озвучке смотреть, мне и другим вообще без разницы кто и как смотрит. Сейчас идёт ответная реакция, ибо мало кому понравится вечно визжащий под боком обиженный еблан
image3,9 Мб, 2128x2840
923 7978630
Была бы фриреша такая, я бы ее полюбил. Но она бабка 1000 лет в балахонах и потных вонючих сапожищах
924 7978632
Базированный ОЯШ-2д-энжоер сопротивляется 3DPD-оккупанткам
925 7978633
Естественно любое произведение нужно смотреть и читать в оригинале, чтобы получать информацию из первых рук. Ни один перевод не может точно передать всю суть, особенно игры слов и акцентов. Поэтому любой перевод создается исключительно для приматов, у которых нет либо времени учить другой язык, либо не хватает интеллекта для этого.
Но есть и вторая проблема, что в дабе мы слышим не оригинальный голос персонажа, который является неотъемлемой частью персоналии оного, а кривляния и персоналии абсолютно левых актёров озвучки, которые не принимали в создании конечного продукта ни малейшего участия. Поэтому нет ни одной причины защищать рудаб, и какой угодно даб, даже профессиональный. Это всегда прослойка между мыслью автора и зрителем.
926 7978634
>>78559
Так ты просто не любишь грустное, любишь кровь кишки распидарасило,
927 7978637
>>78622
Всё так
>>78574
можно и без инсертинга, просто история про влюблённую тянучку, которая готова раствориться в пустоте ради того чтобы ещё хоть 5 минут побыть рядом со своим кунчиком. А так мир у них тот ещё ад биопанковский технофентезийный. Вильгельм не сражается потому что он и так еле живой после того как его достали изо льда, а юзам мечи такой силы все руинят себе психическое здоровье и шизеют. все лольки это вообще призраки которых материализовал старый некромант, бывший товарищ гг, а все монстры это люди, ресурсы на островах заканчиваются и единственный шанс это отбить поверхность обратно, но судя по тому что ответила нейронка то нихуя у них не вышло это сделать, так и доживали на островах пока не исчезли
929 7978643
>>78598
бля, догпилл уже туда протёк
930 7978645
>>78633

>приматов, у которых нет либо времени учить другой язык


сказало комнатное растение на обеспечении мамаши, смотрящее по 10 часов в день ебанутые мультики про реинкарнации в петухов и микроволновки
Desktop 2026.03.18 - 17.34.27.37.mp440 Мб, webm,
1280x720, 1:17
931 7978648
00097108684190.png200 Кб, 640x480
932 7978654
>>78634
Я всё люблю.
Не люблю дешёвые манипуляции моим кокоро.
933 7978656
>>78654
никто тобой не маняпулирует, ты сам включаешь тот или иной тайтол.
934 7978658
>>78584
Хз, кринж ёбаный. Автор очень ахуительно умеет рисовать порнотела, но сюжет и юмор не его ниша. Не осилил.
Desktop 2026.03.18 - 18.35.09.38.mp43 Мб, webm,
1280x720, 0:05
935 7978662
Пародия на пилу.
936 7978663
>>78269

>проблемы у тех, кто пишет про супер голоса сейю и прочую шизу


Это не шиза

>ты приводишь свой опыт как доказательство того, что у всех так


Я писал свой пост не с целью тебе что-то доказать. Ты это сам выдумал. Но даже если играть по твоим правилам, то ребята итт тебе уже писали, что никаких проблем с чтением субтитров не возникает.

>что большинство от сабов как раз уходит и часто мотивирует это так же как и я


>ты приводишь свой опыт как доказательство того, что у всех так


Иронично

>аниме это именно анимация, а уже потом остальное


Аниме - это единое целое из анимации, звука, сейю, режиссерской работы и т.д. Если для тебя аниме - это преждле всего анимация, то иди смотри сакугу без звука или включай Анкорда со смехуечками. Каждому свое конечно.

>Особенно смешно в случае эччи


Я понял. Ты наверное из тех людей, что хентай в озвучке смотрят)

>Вы же просто в отрицание уходите


>теперь гонят ото всюду вас


Кто Вы? Кого Вас? Куда гонят и откуда?

>на тебя с большой вероятностью будут смотреть как на шиза, благодари его


Удивительно, но при упоминании о просмотре в сабах я еще ни разу не встречал в свой адрес негативной реакции
937 7978664
>>78338

>У него никогда не было телки


Телка в значении корова у него была
36346346235.mp47,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:26
938 7978665
Начал смотреть слайс, а там такое..
103.webm1,8 Мб, webm,
938x642, 0:03
939 7978666
Desktop 2026.03.18 - 18.40.16.39.mp420,3 Мб, webm,
1280x720, 0:39
940 7978667
941 7978668
>>78665
Это же изменённый вебм с явно набоженным голосом из TTS
942 7978670
>>78665
Так! Этого сабодебила!!!
943 7978672
>>78667
Это какая серия?
944 7978675
945 7978680
>>78665
Деревенская жизнь идёт своим чередом.ГГ хорошо устроился, целых 3 сестрёнки есть.
946 7978681
>>78680
Подарки норм кстати. Экзотика
947 7978683
>>78681
ловца снов не хзватает
948 7978697
Ну ладно, все-таки завезли правильную культуру в тайтл
949 7978699
>>78697
Аниме про шлюх? Мне такое не нравится.
хмм.mp4187 Кб, mp4,
1280x720, 0:02
950 7978700
951 7978701
>>78699
Попробуй гаремник с девственницами тогда.
952 7978702
>>78697
Пиздец. Я даже ебальник этой сущности вообразить не могу, который сутками дрочит на нарисованное говно с сиськами.
953 7978703
>>78702
Там гигачед с квадратной челюгой.
954 7978706
>>78702
от мистера пидрюхи другого и не ожидалось, если тебе противны сисяхи что есть символ плодородия то ты на голову больной выблядок
955 7978708
Что я считаю в Гинтаме бесячее, так это срыв 4й стены, это просто поднадоело, уже 5я серия иил больше с такой темой.
Desktop 956 7978709
>>78686 (Del)
Ну наконец то, спас тред.
1693569416716.png2 Кб, 54x50
957 7978710
>>78697
Опять дрочить... Третий раз за день...
958 7978715
>>78697
Хоули
959 7978716
>>78663

> у меня всё окей значит у всех так

960 7978718
>>78702
Не воображай и закрой вкладку
53725604990.jpg293 Кб, 921x982
961 7978720
>>78702

>дрочит на нарисованное


У меня давно уже биба на 3Д не встает.
962 7978722
>>78680

>любители оккультизма


>кастуют фокусы и ненужную возню


>не накастовали себе денег

963 7978723
>>78722
загаревшая сестрёнка хотябы юзает телепорт круги чтобы бесплатно и быстро путешествовать, вот это круто
[ASW] Mato Seihei no Slave S2 - 10 [1080p HEVC][C1D5B40A].mkvsnapshot04.46[2026-03-1900.10.09].jpg149 Кб, 1920x1080
964 7978726
Пацанчика все подряд седлают...
965 7978727
>>78722

>>не накастовали себе денег


Госцензура такой каст непропустит
966 7978728
Вот уж кого не ждали!
Пришла спасти братюню!!1
967 7978730
>>78728
>>78726
А ведь эту хуйню написал автор акаме...
968 7978731
Год богат на монстронях...
Ждём Ползученьку и Годзиллу с последней парты
969 7978733
>>78730

>автор акаме...



>сисик-писик


>драчки на несколько серий


>сюжет в следовых колличествах



Ты чем то недоволен?
Secrets of the Silent Witch - e05 - DROP 970 7978734
Прям стандартное аниме по манге.
Берутся какие-то персонажи с приколами, пишется знакомство с ними и полторы сюжетные арки.
Дальше вообще похуй, ничего не происходит, ведь читатель уже подсел, можно ему в ротешник срать чем угодно.
Первые серии даже как-то и ничего, приятные.
4/10 Дроп.
971 7978735
>>78734
Давайдосвиданья
image.png469 Кб, 427x600
Ватари кун че-то там 972 7978737
Вот вроде посмотрел титул и впечатления есть, но настолько смешанные, что лень расписывать. Собрать такой каст дегенератов на героях это надо постараться.
У нас есть: блонда аутистка, сисястая безотказная шлюха, пиздлявая полторашка, гг кун тормоз и его друг куколдовод
973 7978738
>>78737
Видел видосики про сисястую шлюху, её трахнули по итогу или как? и кого он выбрал? чем закончилось? Что с куколдоводом?
Думаю смотреть или нет (спойлеры нужны). Не хочу явные пиздострадания и куколдоублюдию смотреть
974 7978739
>>78737
Кто там кого трахал?
Ватари кун че-то там 975 7978740
>>78738
>>78739
Ща пойдут спойлеры:
Гг по итогу выбрал блонду - подругу детства. В пределах аниме они не трахались, но видимо был петтинг, т.к. жили вместе под конец школы
Сисястая шлюха полностью оправдала свой образ. Как выяснилось в прошлом её пытался кадрить альфа школы, которому она даже слова против пикнуть не могла, а толпа "друзяшек" гыгыкала и подначивала встречаться с альфой. На гг она пыталась набросится несколько раз, лишь бы он её не дропнул, настолько отчаялась. По итогу когда гг её 100% отшил и уже с блондой мутил, она попыталась запрыгнуть в уходящий поезд, но хоть тут гг её нахер послал, а то мы получили бы еще одни школьные дни. В конце концов ебанула себе каре и пошла в актрисы прыгать по хуйцам продюссеров
Розовая полторашка чисто эпизодический персонаж, выкинь её из истории, ниче не поменяется. Отличилась тем, что много пиздит всем подряд и манипулирует
Куколдовод по итогу чуть не женился на рсп гяру, но звезды не сошлись. В остальном только и делал, что пытался куколдоводить любовным треугольником из гг, блонды и сисястой. Замечен в соблазнении 10летней сестры гг
976 7978748
>>78740
спасиб
978 7978750
>>78730
Это типа такая высокая планка?
979 7978754
>>78727
в калитке же было такое
980 7978755
>>78750
двачаю, акаме дженерик проходняк, даже наци сисяха не спасла
1773877563954.png746 Кб, 1920x1080
981 7978757
>>78541
Да, охуенный тайтл.
Второй сезон бы хотелось бы, но они так сделали аниме, что скорей всего его никогда не будет, жаль. А там в четвёртом томе гильдия приключенцев и приключенцы с левелами, как я люблю.
1773877858741.webm20,6 Мб, webm,
1920x1080, 2:28
982 7978758
>>78541

> песни про ярмарку


Всм, ты про опенинг первой серии или что?
qiu3Au-ZFGU.jpg757 Кб, 1536x2048
983 7978761
Минутка толерантности
Азот.jpg37 Кб, 400x393
984 7978763
>>78371

>4 часа на сон, 4 на шкалку, 2 на проезд, 4 на подработку, 4 на учсовет, 4 на уроки, 4 на бытовуху


У него в сутках 26 часов?
985 7978767
>>78734
по меркам седзепараши там слишком хорошие персонажи, но ты до них тупо не досидел
[ReinForce] Cardcaptor Sakura ~Clear Card Hen~ OVA (BDRip 1920x1080 x264 FLAC).mkv20260319100521.001.jpg292 Кб, 1920x1080
986 7978774
это что такое? им лень рисовать стало?
изображение.png2,5 Мб, 1600x1792
987 7978776
989 7978799
>>78797
Чем больше грудь, тем больше жизни. Все так.
qivf5R5.gif2,8 Мб, 500x281
990 7978806
>>78757
статы наверное были бы лишними, а вот на повзрослевших лолей понаблюдать да, неиронка сказала что они как раз первые кому расхотелось быть пушечным мясом и начали искать способ прожить подольше, а не быть камикадзе.
991 7978807
>>78758
Да, ну и в финале она была ещё. Балдёжная песня душевнейшая
3X6daaU.jpg456 Кб, 1280x720
992 7978808
>>78763
там в одной из серии был график с его распорядком дня, но ёбнусь искать среди 3 сезонов, ов и мувика. Примерно такой как я описал, там целая серия была про то как он однажды смог выспаться и все ахуели как он преобразился, его стали все звать тусоваться, но потом дел опять прибавилось и опять стал заёбанным как обычно
993 7978809
>>78776
ахуеть что творят
7ktrdw75lg.jpg250 Кб, 1200x1200
994 7978825
Ужасы 3д мира
LmN90pQ3wE5rT7.png1 Мб, 1080x1080
995 7978828
Сравните с 37 лет в аниме.
996 7978829
>>78828
Кровосмешение с любимой мамой.
91sX6YmCOWL.jpg843 Кб, 2500x1598
997 7978838
Пидрюх только проснулся и уже начал байтить на срач, но нет уж, лучше буду дальше титул смотреть.
998 7978856
>>78808
Вот до чего азиатов корпоративная шиза и успешный успех доводят. Научи дурака богу молиться - он лоб расшибет
999 7978858
>>78846 (Del)
Зумеры:
Смотреть аниме с рудабе на х3 скорости, попутно играя в что-то на пеке и дроча в сабвей серфер на телебоне - это нормально, это удобно
Отвести раз в несколько секунд взгляд чтобы читнуть саб - бля, сложно, помогите
1000 7978863
>>78154
Я пытался как-то посмотреть это аниме, дропнул на первой серии из-за уёбищного ублюдочного чардиза, такая хуета пиздец просто.
Морды-лопаты, тоненькие ножки\ручки как у лисруша,
1001 7978865
>>78381
Буквально в любой тянке побывали сотни хуёв во всех дырках, любая тня в тайтоле - просто рпоходной двор и общественный сортир

>>вот бы меня туда с эрегированным хуем десантировать ух бля


Пиздец ты куколд на максималках
1002 7978867
>>78865
Нет, куколд это когда твою жену, подругу или енотову ебут, а не когда ты левых селёдок тискаешь по всякому.
1003 7978870
>>78734

>>быдло не смогло в винчик

1004 7978872
>>78867
Подбираешь за другими огрызки и сам жрёшь их, особено учитывая то, что эту тянку 99% ебали только что\вчера у тебя на глазах и кончали в неё. Одна из форм куколдизма.
image.png810 Кб, 1600x900
1005 7978874
>>78871 (Del)
А сколько ещё впереди всего интересного тебя ждёт
1006 7978878
Где жижик то нах, 19е уже
1007 7978880
>>78872
Это не еда, бака ты, ты ещё с такой же логикой не ахуей от того что с тобой всю жизнь здоровались руками которыми хуи и яйца трогали, не ахуей что огромная доля растительной пищи это по сути семена тобиш сперма растений, что ты до рождения в яйцах и сперме плавал и был её частью, и так далее. Но и ты прав, я бы не стал ебать тян в которую кто-то только что кончил, нужно её отправить мыться тщательно, это как минимум и чтобы ещё хотябы день прошёл чтобы хуиные молекулы микрофлора её утилизировала, на порноострове брезгливым не место, никто и не заставляет.
1008 7978886
>>78641
Еще как!
Пиздец.mp418,2 Мб, mp4,
1920x1080, 0:45
1009 7978887
Такого даже в Королевстве не делали...
.webm656 Кб, webm,
1920x1080, 0:01
1010 7978888
1011 7978889
>>78880
Ну бро, тебе и собаку спидозную выебать не зашквар было-бы. Я так понимаю ты из тех, кто сотым в очереди стоит перед шлюхой. которая ставит очередной рекорд по количеству принятых хуёв за сутки и надрачивает вялого в процессе ожидания, чтобы на пару секунд вставить и уступить место другому.
1012 7978890
>>78880
Так никто не ждёт сутки, как я понял их там по кд ебут, представляешь какая дыра там вместо вагины? Как-будто огурец в коридор кинуть.
1013 7978893
>>78863
Девку жаль конешно...
Могла сбежать в столицу, стать там проституткой.
Потом умерла бы в притоне от передоза через несколько лет...

А вместо этого односельчане кинули её под трактор.
1014 7978899
>>78863

>Я пытался как-то посмотреть это аниме, дропнул на первой серии из-за уёбищного ублюдочного чардиза


Вот не поверишь, я так триплексоголик дропнул на 10 минуте, хотя его вечно нахваливали и рекомендовали его смотреть, и на этом фоне я его решил посмотреть, но я просто не выдержал саму рисовку и чардиз, и просто его дропнул. Не знаю, стоит ли перетерпеть эти моменты, и взяться за просмотр. Хотя того-же кайдзи, я смотрел со спокойным лицом, быстро привыкнув к самому чардизу и рисовке в целом, когда в свою очередь некоторые чуть ли не бугуртили от самой рисовки и чардиза на том же шики.
1015 7978907
>>78889
Я вообще не ебался, но на порноостров бы поехал с радостью, любой ценой но бесплатно. Платить бы не стал, вот это уже куколдизм настоящий а не выдуманный как у тебя.
1016 7978908
>>78890
Да не после каждого перепихона в душ идут мыться от кончи и выделений из пизды, они же там не похожи на чуханов и чуханок
Screenshot23.png76 Кб, 244x139
1017 7978910
Не совсем аниме но праймал посмотрел, ну и адище пиздец, а я думал что киберслав довольно жёсткий и чернушный, там вообще пиздос. Ещё тайтол про героя петуха посмотрел 1 серию, юмор конечно хороший но сюжет слишком бредовый, ну прямо настолько бредовый что жесть. Лучше вишлист буду чистить дальше
1018 7978916
>>78858
Лучший пост
1019 7978917
>>78908
Но пизда всё равно расшатана наухнарь
1020 7978919

>На Netflix вышла первая серия экранизации 7-й части «JoJo no Kimyou na Bouken Part 7: Steel Ball Run» (Невероятное приключение ДжоДжо: Гонка «Стальной шар»).



>На сервисе доступны субтитры на русском.


>В этот раз, серии будут выходить классически еженедельно, а не целой пачкой сразу же, как зачастую выходят релизы на платформе.


>Первая серия имеет длительность 48 минут, остальные будут стандартно по 23-25.


>Количество серий пока не сообщали.


>Над релизом продолжает работать студия David Production.



Блять я хотел залпом винчик.
Чисто глянул некоторые моменты первой серии и насколько я понял, лошадей рисовали вручную - практически без CGI(только когда под сотню на экране), конечно ещё рано делать выводы, но думаю этот сезон будет добротным, впрочем как и всегда у Давидов, буду ждать 12 серий чтобы залпом посмотреть, жду не дождусь
1021 7978920
>>78665
Зачёт
1022 7978925
>>78919
>>78887
Всё заебись.
1023 7978928
>>78919
Наконец-то мозгов хватило не выпускать весь сезон сразу.
1024 7978938
>>78737

В аниме изменили сюжет, там в конце блонди, после отношений с гг, уходить к очкастому, чтобы подразнить гг и на этом манга заканчивается, в смысле не окончена
1025 7978944
>>78633
Сектант чтоли?
okebow52026-03-19-18-54-411773935681414.mp421,7 Мб, mp4,
720x1280, 3:54
1026 7978946
Паренёк спас лисицу от верной смерти, и эта встреча оказалась судьбоносной
1027 7978947
>>78722

>не накастовали себе денег


Агась, кастанешь - а в конце месяца минус по кредиту и списание за пользование магией не по назначению. И проценты обязательно накрутят!
1028 7978952
>>78731

>1


У меня закрадывается подозрение, что 11 почему-то специально делают всратое 3д. Иначе как ещё это объяснить - буквально ВСЕ уже научились, а нихонцы нет чтолЕ?
1029 7978970
>>78863
И правильно сделал. Тем более что чардиз это меньшая из проблем этого куска кала, написанного куколдом-педофилом.
1030 7978972
>>78952

>ВСЕ уже научились, а нихонцы нет чтолЕ?


Можно делать нормальное 3D
Но зачем?
1031 7978975
>>78370
Да тут только один чел требует с сабами смотреть, остальным всё равно, очевидно, что если хрюшку убрать, то никто на сабы и тем более озвучку ничего говорить не будет
1032 7978976
>>76545
Красивый мальчик из тригана это Вульфуд
1033 7978978
>>78976
Почему он не сдох еще в первом сезоне, это некакнон был или сейчас переписывают сюжет?
1034 7978984
Главный чед манги в сотый раз показывает как надо общаться с девушками
1035 7978986
>>78978
Никому не нужный ремейк с совсем по-другому идущим сюжетом.В манге и в аниме 1998 он умирает, но здесь перелопатили все и он выжил.
321t32tr.png3,5 Мб, 1919x1079
1036 7978989
JJK это все таки высочайшая вышина аниме как искусства. Что-то на уровне Тарковского, может быть даже и выше
1037 7978992
стил бал ран
1038 7978995
>>78952
Кто все? голливуд и нетфликс по 10 мультиков в год с бюджетами по 10 миллионов? так синкай и миядзаки тоже так делают с ними и надо сравнивать. Ну или хотябы с титанами 3 сезона или бензокалыч, там тоже вложились деньгами зная об успехе. Остальные сотни тайтлов в год выживают на хуе с рисом на миллион - два баксов на тайтол, для такого бюджета делают мегакачественно мегаахуенно. В диснее за такие деньги только короткометражку на 5 минут анимируют максимум
image868 Кб, 1046x625
1039 7978999
Кобылы реально 5фпс. Пиздец...
Screenshot5.png33 Кб, 886x512
1040 7979002
>>78999
это всегда так, на старте любимого высера пердежи пампят рейтинг?
1041 7979003
>>79002
Что не так? Аниме года.
1042 7979004
>>79003
так там всего 40 минут
16955688843700.jpg443 Кб, 1280x960
1043 7979005
>>79004
Это же насколько оно ебёт, что всего за 40 минут стало аниме года…
1044 7979006
>>79004
40 минут гилтиплежика...
1045 7979007
ДжоДжо: Гонка «Стальной шар», 1 серия

Неплохая гоночка получилась, динамично
Но дешево слегка выглядит
1046 7979008
>>79007
Некст серия через.. неделю ?
1735636966630.png306 Кб, 664x344
1047 7979009
>>79007

>МОЖНО Я ПОУЧАВСТВУЮ С ВАМИ ТИПА Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЛОШАДЬЮ ЗНАЧИТ МОГУ ДА ?

1048 7979011
>>79009

>поучаствовать


быстрофикс
1049 7979012
>>78928

Каким дауном надо быть, чтобы предпочитать смотреть по одной серии в неделю, а не всё сразу?

За неделю уже всё забудешь, что там было, а через месяц вообще уже нихуя непонятно не будет.

Только ёбнутые чухонские трусонюхи занимаются таким садомазохизмом.
1050 7979013
>>79012
Есть разные тайтлы, некоторые хороши залпом, некоторые хороши раз в неделю, если бы ты не был залетушкой из ВК ты бы понимал это.
1051 7979014
>>79012
Есть такая вещь как хайп. И он должен нарастать после каждой серии. Особенно для тех кто не читал мангу, а там есть чего показать. Это лучшая часть ДжоДжо.
1052 7979015
1053 7979017
>>79009
Уже доказано что человек может загнать лошадь.
1054 7979018
>>79009
Ето всё сила хамона!1
1055 7979022
>>79014
Я про каждую часть такое слышал начиная с третьей (вторая была реально хорошей) и каждый раз это оказывался максимально тупой пиздёж. Джоджодауны такие же говноеды, как и гатарипидоры или фейтодауны, вдыхают любой пук от своих любимых авторов - нельзя верить ни одному их слову. Уверен, что и эти ебаные шары будут максимальным говнищем, но сам проверять уже не стану, каменный кал был последней каплей.
1056 7979026
>>79022
Ну ты не сравнивай 3-4-5-6 и 7

Она по другим законам жанра работает. Первые 4-6 это шонен для подростков, а 7 часть это сэйнэн для более взрослых
Тут не будет ораора мудамуда стенку на стенку и прочих боев манекенов с аура фармингом
1057 7979027
>>79022
На этот раз без байтов. Тут будут на столько ебанутые твисты и мемы, что даже бывалый ДжоДжо-фаг ахуеет. Местный главгад это такой уровень рофлямбы, что тебе и не снилось.
1058 7979028
>>79027
Вообще сейчас 7 часть охуенно взлететь должна
Учитывая кто президент сша. Лучший тайминг не найти
1059 7979029
Мощно сестрёнка умеет...
Персики впрок пошли
1060 7979033
У бабки уже селекционные планы на пацанчика...
1061 7979039
>>79033
На его месте должен быть я.
1062 7979041
>>79040 (Del)
Так ты его уже занял.
1063 7979044
>>79039

>На его месте должен быть я.


Попадёшь в баборабство, будешь.
Если осилишь работу чеда-осеменителя
1064 7979045
>>79044
Придется загамбарить чтобы удовлетворить всех этих дам.
1065 7979047
>>79039
>>79044
>>79045
Да куда вам сразу столько сисях!1 Вы хоть на лёгкой сложности с одной пройдите для начала1!
1066 7979054
>>79053 (Del)
Пидрюх, всё не унимается, настолько похуй что не может молчать.

казино рекламили до ковидлы несколько лет, пару даберов без аудитории и анидаб, за что их и говнили заслуженно, и аудитория не слушала этот кал, переходя в другие места, иначе откуда бы взялась банда, шизы,реанимедия, дримкаст если срыночек уже был поделён между ними анидабом и либрией, закономерная реакция. А реклама теперь это пикрил, в 1 аниме из 10, если денях прилично занесут, зачастую даже без упоминания в видево во время опенинга. Такую рекламу я даже одобряю, жаль что не олигарх покупать такие штуки, а так с радостью бы голую мегумин с отклячанной дупой бы приобрёл.
image592 Кб, 1613x646
1067 7979059
Они ебанутые? Это серия в неделю блядь 25+ серий это нахуй на полгода затянется. Ебанаты бля.
1068 7979061
>>78989
Да вообще пизда, эти драки быстрые с высокой детализацией ставил какой то новый гений анимации nian 41, советую чекнуть на ютубе его портфолио, это ваще разъебос тотальный
https://youtu.be/pmlvaGpAbLA?is=Qy2G1ntc4vvByCYa
1069 7979063
>>79033
Ляя, какие дамы. Еще бы они юриделами занимались.
1070 7979064
>>79059
Чел, ты смотришь кал про пидорка с синими ногтями
1072 7979072
>>79002
все так, фрирыня не даст соврать
1073 7979073
ЕББАНАЯ ТЕТЯ. Вот это сосалище бля
image.png460 Кб, 400x566
1074 7979081
Один из немногих тайтлов, который возможно смотреть ТОЛЬКО в рудабе. От оригинала физически больно ушам. Хуй знает кто придумал сделать ГГ умственно отсталым, который буквально разговаривает крикам. Уши просто охуевают с его воплей.
1075 7979085
>>79081
Согласен, но за 50+ серий можно привыкнуть, мне аниме понравилось, смотрел в озвучке, голос гг тоже напрягал поначалу, ибо всё равно слышно

Продолжения бы
Без названия (12).mp4939 Кб, mp4,
498x280, 0:07
1076 7979086
1077 7979089
>>78986

> Никому не нужный ремейк



Ох бля
1078 7979090
>>79085
за 50+ серий этих воплей у меня башка лопнет нахуй

>ибо всё равно слышно


Но сильно приглушенный. В оригинале там вопли в полную громкость.
1079 7979097
>>79033
Он там хоть кого-нибудь трахнул или он евнух и его там оскопили перед тем как запихнуть в гарем?
Просто странно, что при таком обилии порноконтента самого секса там нет, хотя в аниме секс есть и в намного менее откровенных тайтлах.

Мимо-не смотрел.
1080 7979100
>>79033
Вот бы стать официальным осеменителем династии Азума...
1081 7979111
>>79086
Раньше тети в Жоже были лучше.
1082 7979116
>>79059
Есть ли смысл вообще смотреть это?
Я всего жожу смотрел, местами даже понравилось. Но вот океан оказался очень херовым. Появилось ощущение, что Араки исписался совсем.
Выдал ли он хоть что-то приличное в своей новой вселенной?
1083 7979118
>>79116
По сюжету седьмая намного лучше, и похожа на старые части по темпу а вот на восьмой уже спад пошел
1085 7979127
>>79125
Сисястых полторашек мы любим.
1086 7979128
>>79073
У джоджо какой то постироничный стиль рисовки, чисто комедия всех частей как минимум уже в этом состоит
1087 7979129
>>79085

> ибо всё равно слышно


Нах смотреть не в дубляже? Музыки же не слышно
.png10,1 Мб, 2880x5120
1088 7979131
>>79017

> загнать лошадь.


А она и не против.
1089 7979133
>>79071
сочная дупа фрирыньки ух
1090 7979134
>>79071

> 2


Коуп дрочеров. Судя по пропорциям из аниме/манги, там жопа в разы меньше
1091 7979135
>>79125
Проклятие больших сись.
1092 7979136
>>79135
Нет блин, проклятье больших пись.
1093 7979137
Те, кто Жижу не читал 7 часть. Попробуйте угадать, какой новый стенд будет у Диего Брандо, реинкарнации нашего Диосика. Вы никогда нахуй не угадаете его новый стенд.
1094 7979138
>>79137
По любому чето со временем связанное, он уже в первой серии тепался
Ток не спойлери плиз
1095 7979140
>>79134
она жопку натренировала сотнями лет путешествий пешком, так что картинка правильная
1096 7979141
>>79140
Да не, коупобрат, я уверен рисовальщики если тут сидят подтвердят, что в манге/аниме по пропорциям если раздеть её и дорисовать скрытую часть ног и жопу, там выйдет всё не так радужно.

Я сейчас неиронично учусь рисовать и хочу скоро её раздеть
1097 7979142
>>79137
Ну это как бы не его стенд а он его спиздил
1098 7979147
>>78946
Вот это хорошо было,жду продолжение, неировысеры становятся всё интересней и интересней, соус бы кинул чтоли.
>>79141
то что она плоская сверху вовсе не означает что она плоская и снизу, у неё от ежедневных прогулок впринципе жопа плоской быть не может
1099 7979149
>>79064
А у тебя почему ногти не синие? Пидор что ли?
1100 7979156
Типаж мяса для шотанов
1101 7979161
>>77467
я тебя умоляю. Кто? Баба Фрыня? Баба Зари? Еще более фригидный чем эльфы а им по лору положено подсос Ферныня? Ну Методе, ну Фламме, ну те две лесбухи где одна вторую за волосы таскает. Ну и все. Юбель, такоооое, на любителя я не про внешку она как раз норм. Аура довольно горячая демонюка еще, да
1102 7979162
>>77471
как персонаж более чем крута, как вайфа ахахах вы серьезно? Ну хотя да, битарды и не на такое дрочили
1103 7979163
>>79162
Вполне себе милая эльфийка, че тебе не так?
1104 7979164
>>79156
А как у нее с шотанами?
1105 7979166
>>78630

>> потных и вонючих


>> хрупкая эльфиечка


хмм, звучит неплохо, обменял бы сапоги и набор ношенного белья на гриммур с рецептами засолки огурцов, она такое любит. А от Ферн нет, фу, зловредный фиолетовый ламантин
1106 7979171
>>79147
ну она крепенькая, но небольшая
1107 7979172
>>79163
потенциальной вайфе неплохо бы хотеть в секс хотя бы теоретически, эту даже от поглаживаний корежит, фе
1108 7979173
>>79172
не могу на такое дрочить
1109 7979175
>>78641
опять нейронкой мегабубяры рисуют и ляхи как у слона. Методе стройная, с аккуратной грудью, штож вы так халтурите
1110 7979177
>>78641
Захотелось.
1111 7979180
>>79002
Так смотрят его исключительно упоротые фанатики, чего от таких ещё ожидать?
1112 7979181
>>79172
Она ждет конкретно меня просто, я растоплю ее фригидность и аутизм.
1113 7979188
>>79116

> лучшая девочка в оранжевых трусиках


> хуйня

1114 7979189
>>78995

>Кто все?


"Все" - это буквально все, начиная от криворуких новисов на Блендере, и заканчивая Поднебесной где всё это на потоке, несмотря на несколько упоротые и однообразные ассеты характеров. И где-то между - глыба ММД, очень разного качества, но бывает очень зашибись. Тоже ниххонцы, между прочим.
В аниме же, как правило, совершенно упоротые модели, заполированные шейдерами из начала 90-х! Даже если моделька приличная в кои-то веки, ну или хардсурфейс, так всё равно шейдерами изговнякают (в ролике отлично видно на технике)! Про анимацию вообще лучше не вспоминать!
На аутсорс надо отдавать если руки оттуда же, откуда ноги (а Полигон - дорого и занят вечно), ну а ежели оне издеются, как я изначально и вбросил предположил, то это никак не лечится.
1115 7979191
>>79188
Как же уёбищно рисует Араки, пиздец. При этом его фанаты-говноеды ругают экранизацию, типа там нарисовано хуже.
1116 7979192
>>78995

>титанами 3 сезона или бензокалыч, там тоже вложились деньгами зная об успехе


Почему в итоге получился уёбищный 3д кал?
[ポアメルヘン] 巨乳ぼっちちゃん・・・.jpg2,4 Мб, 1875x2500
1117 7979194
Кита поражена сексуальностью Боччи
1118 7979196
>>79194
Пиздец. Ты ебанутый жирных уебищ постить?
1119 7979197
>>79196
Тише пидор
Петля
1120 7979198
>>79197
Жирный вонючие ламантины тут не постятся, жироебикс. У теночки должна быть жопка с кулачок и ебливый характер. Как у чмакимы.
image238 Кб, 387x516
1121 7979199
А ведь фрыня когда нибудь кончится... со времен прошлогоднего солокальчика и резе фильма не выходило норм аниме. Смотреть тупо нехуй.
1122 7979203
>>79199
Как этим можно долго увлекаться ?
1123 7979207
>>79198
Пидрюх оконце
1759959896433820.jpg1,6 Мб, 2894x4342
1124 7979209
девушка должна быть такая
1125 7979213
>>79209
Все так, базис. Если сиськи меньше арбуза, нет широкой жепы, детородных бедер и жирка на пузике - это инвалидка, а не женщина.
1126 7979216
Манга поучительная
1127 7979223
>>79209
Твоя мечта это кассирша в пятёре?
1128 7979224
>>79223
Ты кассирш давно вживую видел? Сходи на улицу, потрогай траву, долбоебище.
image554 Кб, 800x463
1129 7979230
>>79224
Ну да примерно вот такие все, как ты любишь
1130 7979231
>>79225 (Del)
Тот анон прав, ти пишешь кринге
1131 7979232
>>79129
Зависит от того как сводили
1132 7979237
>>79230
А почему не такая или такая? Не тощий узбек?
1133 7979239
>>79237
Ну я рили чаще встречаю тот тип который запостил. Это стандартная форма баба сраки 40+ лет
1134 7979240
>>79239
Если ты думаешь что у бабы сраки и наливной ебательной Арато Наги >>79209 есть что-то общее то тебя нужно лечить.
1135 7979242
>>79240
+
Желательно электрошоком
1136 7979243
>>79199

>когда нибудь кончится


Там авторка из тех мангак, которым через каждые три главы нужно в хиатус на полгода уходить, а то ебать как тяжело работать.
Так что у фрыни неиронично может быть судьба берсерка.
1137 7979244
>>79240
Один тип жиробубеля, она из-за анимешености выглядит приятно но в реале была бы жирной свинкой.
1138 7979245
>>79244
Ты реально душевнобольной. Хуй знает почему с фанатами досок так, куда пальцем не ткни или шизик, или гомик, или педофил, или хохол колясочник. Наверное это что-то говорит о нашем обществе.
1139 7979246
>>79097

>Он там хоть кого-нибудь трахнул


Кто его только не драла...
Anime-фэндомы-hasshaku-sama-tennaeiappare-4256297.jpeg228 Кб, 811x1581
1140 7979249
>>79125

>126Кб, 1920x1080


Тут она права...

>Пожалейте бедняжку


Выросла бы высоконяхой, стала бы Национальным достоянием.
Как пикрил
[SubsPlease] Sousou no Frieren S2 - 09 (720p) [57A94459].mkvsnapshot06.14[2026-03-2020.20.13].jpg135 Кб, 1280x720
1141 7979250
Удобный навык...
1142 7979258
>>79199
Хз 2 сезон говно по пятницам больше хелл мод жду чем срыню
Ну только картинка местами красивая в прошлой серии понравилось как прилетающий золтрак отражением луны и луной замаскировали
1143 7979260
Смешные шутки в этом аниме.
Автор молодец.
hsdpak2026-03-20-20-57-331774029453908.mp424,7 Мб, mp4,
720x1280, 6:23
1144 7979262
Письмо из прошлого внезапно изменило жизнь парня
1719782604066.png235 Кб, 201x747
1145 7979269
>>79194
Пофиксил пикчу, не благодари
1146 7979270
>>79194
Чел, на пике буквально жироотложение в жопе по мужскому типу, если ты на такое дрочишь - у меня для тебя новости.
pelmeshkalupka2026-03-20-21-15-021774030502845.mp43,9 Мб, mp4,
720x720, 0:55
1147 7979271
image.png573 Кб, 849x533
1148 7979273
Как думаете, когда фриреноавторка наконец объяснит (вернее сказать постфактум придумает рояльчик) откуда у воинов силы?
1149 7979274
>>79273
А нахуя? Придумывать объяснение магии и способностям — это самое ублюдское и убогое, что есть в фентезятине
1150 7979275
>>79274
Пердиксам надо всё объяснять
image1,8 Мб, 1451x1767
1151 7979276
Какие же сексуальные вайбы Миа Халифы я ловлю каждый раз видя эту ассасиншу
1152 7979278
>>79194

>Кита поражена сексуальностью Боччи


Не первый раз...
1153 7979282
>>79276
Совершенство

>>79273
Либо что-то упрощённое, либо ничего. Суть Фрирен не в философии, а в том, что гг тян через сто лет поняла, что внизу таки намокало не просто так
1154 7979283
>>79194
По канону у бочки нет сисек. Авторка подтвердила, что сперва нарисовала их в комиксе, чтоб завлечь дрочеров, но в каноничном комиксе по её указанию сиськи исчезли
1155 7979284
>>79232
Любая озвучка поверх оригинальной дорожки сделает музыку плохо слышимой, иначе это будет каша русского и японского. Они все тупо делают тише и озвучивают поверх, в отличии от дубляжа, когда и делается сведение о котором ты говоришь, и замена оригинальных голосов, засчет чего звук дорожки уменьшать и не приходится
1156 7979285
>>79249

>пик


Че за манга

Или просто фан арт
1157 7979290
>>76615
Двачую, это маняме стало любимым ромкомом.
1158 7979291
Вроде бы вообще весь лор титула вокруг ебли собран, а по ощущениям секса в нем меньше чем в >>79033
1159 7979294
>>79258

> золтрак


Так его же ебнули?
1160 7979296
>>79291
Зато эта блонда пиздатая.
1161 7979297
>>79285

>Че за манга


Это про Хассяку
1162 7979299
>>79294

>Так его же ебнули?


Её
1163 7979300
>>79244
В реале почти все выглядят стремно. Там даже на сиськи сила тяготения действует. Это пиздец.
1164 7979301
>>79270
У мужчин жир на пузе собирается, а не на жопе.
пузан
image.png981 Кб, 850x1104
1165 7979302
>>79282

>что внизу таки намокало не просто так


Ничего у неё там наверное не намокало. Химелю надо было самому ебать её, а не хуйней страдать. Ну как геройчик он наверное потом достаточно наебался.
chitosesenrankaguraand1morefc90e37b4a5aa1ff40107d5200762798.jpg98 Кб, 640x800
1166 7979303
>>79291
Шлюха. Толку смотреть на шлюх. Возбуждаешься и приходится дрочить. А как подрочил уже на шлюх и не хочется смотреть, нужен смысол.
1167 7979307
>>79194
>>79283

>чтоб завлечь дрочеров


Было бы славно увидеть это в маняме. Тайтл я посмотрел потому-что он визуально прикольный, а так дропнул бы. Это все таки не к-он.
Shokugeki no Souma - e05 - DROP 1168 7979310
Дроп без оценки. В этом тайтле что-то есть, но это явно не моя чашка чая и разбираться я не хочу.
Вроде как комедия, но смешно не так часто чтобы смотреть как комедию. Что-то соревновательное есть. Немного познавательного, совсем малость. Какая-то цундерка обитает вокруг. Студенческая жизнь может быть повеселит. Всё есть, всего мало.

Вот если бы кто-то сделал как Silver Spoon натурально с кулинарного техникума натаскал жизы, я б с большущим интересом смотрел.
1169 7979312
>>78641
она похожа на священника из их команды, который тонул в болоте, буквально как будто он затрапвал
1170 7979315
>>79192
речь шла про витов они первые 3 сезона делали там вообще 3д не было, выглядело сочно и чётко, а маппа в 4 сезоне и финале просто не вывезла, сомневаюсь что им денег мало занесли.
1171 7979316
>>79307
залились бы стекломоем а потом,алкоголичку бы затрахал, ух бля
1172 7979317
>>79199
впереди куча других тайтлов, в этом году всех как прорвало на винчики, как будто конец света в 27 будет.
3bf47257518d2f90250804e582a94ef9.jpg134 Кб, 980x1148
1173 7979319

>дропнуть титул в котором есть такое



просто ебало имагинируйте
jagoo-Gawr-Gura-Hololive-Virtual-YouTuber-8888447.jpeg211 Кб, 1199x894
1174 7979322
>>79245
Ну хз, лично я и досок как мегумин или кагуи люблю и валькирий типо наги сан и милфы нацистки и светлых и тёмных и эльфиек и зверодевок,иногда по старой памяти даже на 3д селёдок дымится шишка,хоть и очень редко всех бы затрахал, зачем себя ограничивать каким -то типажом определённым?
1175 7979323
>>79260
приехали в скайрим?
1176 7979325
>>79276
Какие же крутые законы физики что даже в балахоне ёбаном и то очертания фигуры видны.
1177 7979326
>>79283

>По канону у бочки нет сисек. Авторка подтвердила, что сперва нарисовала их в комиксе


Значит по канону сиськи есть
А авторка идёт нахуй.
.png675 Кб, 1258x702
1178 7979329
1179 7979336
>>79322

> пик


Каеф.
1180 7979338
>>79303
>>79291
Ммм, сисясто. Прям как я люблю.
[ASW] Mato Seihei no Slave S2 - 11 [1080p HEVC][43EC172C].mkvsnapshot12.58[2026-03-2023.35.34].jpg140 Кб, 1920x1080
1181 7979342
ОЯШ проснулся...
.gif1,6 Мб, 480x366
1182 7979346
1183 7979349
>>79342
Это, кстати, единственная няха в том аниме, которая предлагала ояшу потрахаться, пока он был в форме ебаки. Какая возможность упущена...
1184 7979358
Я обожаю сисях, могу картинкой с сисяхами ответить. Устроит тебя, свинка?
1185 7979365
>>79358
Да, устроит
1186 7979368
Вашемю вниманию дешёвый #vore контент

>>79349
Остальные использовлаи ебаку по назначению
[ASW] Mato Seihei no Slave S2 - 11 [1080p HEVC][43EC172C].mkvsnapshot16.29[2026-03-2100.31.08].jpg186 Кб, 1920x1080
1187 7979369
1188 7979372
>>79369
Че творят няхи. Уже совсем развратились.
1189 7979374
>>79372
Больше похоже что переварились.
1190 7979375
>>79374
Не шаришь. Так выглядит аниме секс.
1191 7979376
>>79375
Ты просто ворефаг.
1192 7979377
У Боччи не может быть сисек банально потому что сиськобляди чисто физически не могут играть на гитаре
1193 7979378
>>79377
Тебя мало обоссали сегодня?
1194 7979379
>>79377
А вот Боччи может, потому что она аниме и у нее аниме талант. Как минимум пара талантов.
1195 7979382
Вот бы попасть на пытки к такой женщине... она наверняка пытала бы меня своей писечкой... Разве я многого прошу? Базовый минимум для любого мужчины.

Вообще не знаю есть ли смысл продолжать смотреть, только если будет норм контент с демонессой-истязательницей, но чет сомневаюсь. А принцессу опорочил агли-бастард, смотреть желания особо нет.
Что думаете?
image.png684 Кб, 850x1202
1196 7979383
1198 7979387
Какая же Вайолет пиздатая. смотрите всякую хуйню блять, типа жиж, а настоящие шедевры пропускаете мимо ушей.
1199 7979388
>>79387
Говно, созданное 14-летней девочкой для таких же 14-лентих девочек.
Совершенно безмозглое, инфантильное аниме.

Я не верю что эту историю мог придумать взрослый человек.
Особенно последние серии, где создатели "попытались в экшен" - конченная клоунада.
1200 7979389
>>79382
Думаю для начала нужно сказать что за тайтл, а потом, я, подскажу что сказать!
1201 7979390
>>79310

>чашка чая


>в серии делают чашку риса с яйцом


ЛООООООЛ
1202 7979392
>>79388
Просто ты тупой.
1203 7979401
>>79310
Есть старая мянимеха про журналистов по еде, там более натуралистично всё.
1204 7979403
>>79301
Да, я о том же.
6a3b0a60147de17b.png58 Кб, 262x241
1205 7979407
>>79387
двухтайтловый аристократ в треде я спокоен

впереди еще пачка реактов по калтари всем приготовиться
1206 7979417
>>79374

>Больше похоже что переварились


Неуспели.
Животик злодейки вспороли острой катаной, и девочек вовремя спасли.
1207 7979418
>>79387
Графон ахуй конешн, но сюжет просто кринж.
1208 7979421
>>79216
Пиздец бред.
1209 7979444
Оказывается таких шизов гигачадов хватает
.png950 Кб, 1959x2825
1210 7979450
>>79444
Чел, это всегда было базой.
1211 7979451
>>79450
Так внизу чел сам как будто из ФБР
1212 7979459
>>79450

>это всегда было базой.


Не то что ты тут пытаешься продвигать
1213 7979461
>>79459
А ты что здесь продвигаешь, гигантоеб?
[Raze] Sousou no Frieren S2 - 09 x265 10bit 1080p 143.8561fps-[06.08.527-06.21.506]-audio.mp438,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:12
1214 7979462
Люблю такие моменты от первого лица
1215 7979467
>>79462
Хули у тебя видос лагает
1216 7979473
>>79467
не ту раздачу скачал, повёлся на 143 фпс в названии раздачи :)
Qt56rT8yU2iO4p.jpg116 Кб, 1920x1080
1217 7979475
>>79444
как же хочеться исекайнуться в шотана чтобы меня аниме-тёти домогались....
1218 7979476
>>79199
мне тоже нравятся тайтлы что ты упомянул. Алсо в москино будут рекап первого сезона бензопилы показывать и из нового совету глянуть Seihantai na kimi to boku. Крутая штука, романтота здорового человека.
1219 7979477
>>79116
По 1й серии рано судить, но пока она в духе 2 и 3 частей
1220 7979479
>>79477
Сама манга была компиляцией всех плюсов из 1-3 частей и отсылок на них много а вот 8 это переделка 4 части и в ней уже начинается жиденько
6pAL35TplZOzB4Rz.mp43,7 Мб, mp4,
1256x720, 0:36
1221 7979480
>>79317
Минусы будут?
1222 7979483
>>79462
>>79467
>>79473
Пориджы совсем одебилили от фпс.
1223 7979484
Чему такая учительница может научить старшеклассников?
.png172 Кб, 418x403
1225 7979495
>>79480
Ля кокие мясистые мейды
1226 7979501
>>79484
Тому, что учительница это не всегда жирная кабаниха, что нужно девкам уметь следить за собой и это норма
1227 7979502
>>79484
Мжмм очевидно.
1228 7979503
>>79302

> Химелю надо было самому ебать её, а не хуйней страдать



Согласен

> Ну как геройчик он наверное потом достаточно наебался


Вполне мог быть верным только ей, лул
1229 7979504
>>79284
Откуда ты знаешь? Может есть те, кто заморачиваются, тем более, есть проф софт
1230 7979506
>>77861
Шесть серий навернул, в общем, петросянщина, плюс ещё лолилюбство и сестролюбство, кек.
1231 7979510
>>79494
Это ад. С двумя топовыми тянами скитаться по ебеням, а они обе фргидны. Я бы не выдержал и набросился.
1232 7979511
Только баба могла дать в пати молодому пацану двух мороженых селедок. Мстит патриархии наверно.
1233 7979517
>>79510
Они ебутся за кадром.
600785817c0178d7d.jpg857 Кб, 3000x2978
1234 7979518
>>79510
такое тело чисто математически не может быть фригидным
1235 7979521
>>79518
Может, но есть нюанс, Ферн не знойная красотка со стройным телом и большими оппаями, а обычная жируха
1236 7979523
>>79484
Любви!
17346816025620.png373 Кб, 600x752
1237 7979525
>>79521
Кирюш, пятак торчит
.gif4,7 Мб, 623x373
1238 7979527
>>79383
>>79384
Бочку надо использовать по назначению!
.gif1,1 Мб, 320x240
1239 7979528
1240 7979532
Попробуйте взять в руки электрогитару и засунуть между ней и своей грудной клеткой два арбуза. Как вам, норм будет играть? Поэтому сиськи Боччи - это просто шутки и не канон. Даже сама автор подтвердила, что Боччи плоская.
1241 7979534
>>79532
Зубами как Хендрикс играть собрался? Да даже жирничи с пивными животами играют, и ничего.
1242 7979535
>>79532
Между сисями есть проем, чел.
1243 7979545
>>79543 (Del)
Обрыж, ты чего порвался-то?
1244 7979550
>>79523
Ну тогда не стыдно и на второй год остаться
6cafkqw7.jpg565 Кб, 700x1050
1245 7979556
Кому кумыс?
1246 7979558
>>79389
Но у нас же все умные и умеют пользоваться поиском по картинкам...
Время пыток, принцесса! / Himesama "Goumon" no Jikan desu
1247 7979559
>>79558
Я особо одаренный! Спасибо! Ничего не могу сказать! Извините!!
image.png374 Кб, 850x850
1248 7979567
>>79510

>Я бы не выдержал и набросился.


И тебя бы отпиздили. Фемцелка фриренокалка будет до последнего защищаться.
1249 7979568
>>77979

>Хорошо им там живётся, раз могут себе позволить 200 лет рыть тоннель в погреб


Магия...
Ты бы так не смог.
1250 7979569
>>79556
Беру.
image.png836 Кб, 1280x720
1251 7979570
>>79199
Там впереди четвёртый сезон резинки, будем живы не помрём
1252 7979571
>>79407
Элита смотрит технолайзы-лейны-прокси и прочий душный кал?
1253 7979572
>>79570

>836Кб, 1280x720


Чёто схуднула пиздец...
1254 7979573
>>79550
Мой детектор эротичности и разврата не шелохнулся. Слишком целомудренно.
image703 Кб, 1080x810
1255 7979574
>>79570
Обнимать осиную талию...
1256 7979575
>>79556
Надои с коня...
1257 7979576
>>79575
Голдшиповна кобылка.
йохо.mp41,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:01
1258 7979577
Это хихи теперь 25 серий будет...
1259 7979578
>>79556
А прямиком с вымени можно пить?
1260 7979581
>>79577
Не факт что будет 25 серий т.к одна глава сбр занимает около 40-60 страниц манги
1261 7979584
>>79581
Хули там столько делать? Тут же блядь всего лишь арка гонки и арка президента члементайна, ебущего 14 летних девочек.
image.png3,3 Мб, 1700x1204
1262 7979586
>>79572
>>79574
Да не, сисянрдры у неё нормальные выросли с 3 сезона. Просто ракурс неудачный
1263 7979589
>>79586
Вижу свободную сисю!
1264 7979590
>>79589
Я ее писю занял.
1265 7979591
>>79570
Спасибо, я какашек до конца жизни объелся за два предыдущих
1266 7979593
>>79570
>>79586
Думал что то нормальное, а это сисекал
1267 7979598
>>79593
А ты гомокал искал?
1268 7979606
Неплохой постапок. Начиналось как крепенький сайфай, долей загадки приправленной путешествием по мёртвой японии.
Немного диссонанса подкинула глава с мотодромом. 2 сери были как сон собаки. Хотя до того вроде всё по сеттингу шло.
Да и сами ещё рабочие остатки цивилизации, как будто только только для гг и были созданы.
1269 7979614
>>76708
Современная версия лютый кал, старая из двухтысячных годнота 10/10
1270 7979620
Ебать, это что, нормальный не соевый школьник на главном герое, который и въебать может? В 2k26? Ну нихуя себе.
1271 7979623
Нужен второй сезон.
Тайтл интересный.

>>79606

>Да и сами ещё рабочие остатки цивилизации, как будто только только для гг и были созданы.


Там вообще странная история...

Тайтл, считай превьюшка.
Ничего не объяснил, только вопросов назадавал.
1272 7979629
>>79626 (Del)

>Но, блять, в средневековье всякие дворяне реально карт не имели?


Тебе лет тринадцать наверное?
1274 7979635
Такое впечатление, что Штарк и Ферн какие-то то ли пенсионеры, то ли детсадовцы, ходят годами весте и молодые организмы всё ещё не начали ебаться друг с другом воспринимают друг друга тупо как брат и сестра. Что с японцами не так? это Какая-то национальная особенность?
изображение.png48 Кб, 902x270
1275 7979637
>>79635
Как ты угадал?
изображение.png46 Кб, 933x275
1276 7979638
>>79635
Вот еще в догонку
1277 7979640
>>79634
Порнотело.
1278 7979642
>>79639 (Del)
Эй, быдло. Тебя никто не заставляет смотреть, если не нравится.
1279 7979643
Провозглашаю Эмилию сисяхой этого треда, наравне с бочкой и Ферн
image.png241 Кб, 1112x388
1280 7979644
1281 7979645
>>79643
Она же тупая и фригидная как фриренокал
1282 7979646
>>79643
Извини, Рэм, но я люблю Эмилию!
1283 7979647
>>79643
Эмилия-сама, выпью чаю с молоком из вашей груди.
1284 7979648
>>79638
>>79637
Лул, почему додик который итт пишет что Ферн вечно недовольная бабка и только и делает что говнит Старка, не видит этого? Какая-то психическая травма?
image.png60 Кб, 946x138
1285 7979649
>>79637
>>79638
Японцы - шизики ебаные. Я не удивлён, что у них демография в пизде, напоминает ту же "романтику" Моя девушка не просто прекрасна или как-то так, они за год встречаний один раз в щёчку поцеловались только и продолжали друг друга по фамилии называть.
Ебанутые нахуй люди, у меня просто слов блять нет
1286 7979650
>>79649
Да, уже неоднократно было говорено, японцы, корейцы и меньшей степени китайцы пидорасы и себя буквально уничтожили ради барина. Переезжать лучше всего в ЮВА, там буддисты и не будут жопу рвать ради барина. С другой стороны, не удивляетесь, если доставщик в Дананге привезет флорентину на 3 часа позже или вообще не привезет, топайте ножками сами в магазин.
1287 7979652
Блять, какой же этот ваш штарк мужак блять ебать того рот, я кринж ловлю с каждого его обращения к Ферн, блят ьведёт себя как конченный дегенерат. Пиздец просто.
1288 7979653
>>79649
Это ты шизик. Романтика в частности и романтизм вообще отражает не реальность, а фантазии. О героическом прошлом, о прекрасной даме и т.п. Чистая сублимация - возведение объекта в das Ding.
У классиков все это прекрасно объяснено еще на примерах куртуазного романа и с тех пор нихкя не изменилось.
Реальная живая японка будет ебаться направо и налево, но в романтике "реальным и живым" не место, жанр не тот.
1289 7979654
>>79571
лену смотрел, понравилось. Да и много чего ещё от миядзаки и евы, всё это годнота конечно но не настолько как о них рассказывают, это просто чуть лучше чем средний дженерик исекалыч.
1290 7979655
>>79510
всё за кадром, фрирынька ещё под вопросом, но сколько раз она пападалась в сундук ловушку, кто знает что происходило дальше. А ферныня так вообще готова к опылению на 500% что и показывает всем своим видом
1291 7979656
>>79571
В целом да. Ну т.е. твои примеры не правильные - не достаточно элитарные, но саму идею ты ухватил верно. Именно так происходит разграничение элит от масс - массы не могут понять элитарное искусство, так что если массы(ты) называют что то "душным калом" - то вполне возможно(хотя и не обязательно, нужен более широкий срез) перед нами претендент на элитарность.
Второй способ это находить и любить в массовом то, что массы в нем не видят, но это сложнее - граница менее четкая.
1292 7979658
>>79570

>ре зира


>не помрём


вангую что все сдохнут на первых же сериях в говне и моче, как в прошлых сезонах
1293 7979660
>>79626 (Del)
Мир стал полностью изведан лишь 150 лет назад, очевидно блять что можно было бы обнаружить целый континент посреди тихого океана в каком нибудь 1880 году, когда уже индустриализация ебашила во всю с параходами поездами и заводами. А окончательно уже всё стало исследовано до последних островов только с запусками первых спутников.
Screenshot4.png151 Кб, 222x368
1294 7979664
>>79662 (Del)
секрет фирмы, кабаны вообще не делятся тем откуда они деньги лутают чтобы конкурентов не набежало
1295 7979667
>>79635
А ещё не показывают как герои ходят в туалет, они вообще хоть раз срали? Показали только как едят/спят, а мне и тебе долбаебу нужно чтоб все риалистична было, как ирл. Я даже не знаю как это восприятие художественных произвдений называется, ты реально просто умственно неполноценный, увы
1296 7979671
>>79635
путешествие фрирен во многом подвержено лост-эффекту:
обещаний (намёками) великое множество, но никакие из них не реализуются

где то это неформат (секс в мультиках)
где то на анимации разоришься
где то авторы не хотят терять пафос повествования
где то фрирен давно уже должна была кончиться, но тайтл взлетел (1 из 1000 взлетает) и поэтому его будут доить до посинения

допустим они поебутся
как это прибавит им аудитории?
как всякие малолетки будут шипить после этого разные пары?
как дрочухи и дрочеры будут воображать себя в постели с персонажами?

а если ферн забеременеет, ей потом за собой ещё младенца на драчки с демонами в ледяной пустыне таскать?
сделать волшебный аборт?

в общем в лучшем случае тебе могут объяснить персонажи, что: ферн не хочет заводить детей в походе, а старк хочет её поддержать всячески, плюс он трус
и так как поход связан со смертельным риском, они держат дистанцию чтобы не страдать

это объективный максимуи

лучше бы подумал почему фрирен не захотела ебаться с крафтом
она же понимает что эльфы вымирают и что это негатив
потратить по людским меркам 2 недели чтобы оставить крафту или местному барону на попечние отпрыска для неё должно быть логичным решением
1297 7979674
>>79632 (Del)
там ещё и в целом под конец сезона конфликт с наиболее развитой местной империей начинается

и эта империя с какого то хрена плохая, хотя её мощь построена на собственных автаркических началах и аристократы там все лояльны руководству за совесть, а не за страх

а у хороших в королевстве работорговля и коррупция под носом у короля процветает

то есть прогресс хорошо только если его делает японская голддиггерша, не делящаяся с местными никакими ноухау

а после аниме не способная прочесть учебник геологии, чтобы на её феоде какая-то индустрия появилась
1298 7979675
Наткнулся тут на работы маэстро и захотелось даже окунуться в винчики нулевых, и только сейчас узнал что полина оказывается латинка, мне казалось из-за имени что она какая-то восточно-европейская иммигрантка чсвшка.
1299 7979676
>>79672 (Del)
для эльфа её возраста время беремености относительно её продолжительности жизни как если бы у человека беременость была 2 недели

и это я ещё не считаю что ей по человеческим меркам 14-25 лет

эльфы в повествовании существа безусловно позитивные
и феодалы бы без проблем раскошелились на выращивание дюжины нахлебников эльфов с шансом что пара из них станет мощными антидемоническими магами или просто даже хранителями памяти

в том числе платили бы элтфам родителям чтобы они оставляли своих детей на попечение
фрирен же нужны деньги
1300 7979677
>>79675
Нейрокал не носим, ок?
1301 7979678
>>79626 (Del)
ну вот завтра станет известно что на луне есть поселение ящеров, которые поставляют на землю жидов в обмен на золото

сейчас для тебя это прям врёти-ниможетбыть, а завтра бытовая реальность
1302 7979679
>>79626 (Del)
в викторианской англии к слову были бомжихи успешно притворявшиеся принцессами из дальних стран

спроси у нейросети
1303 7979682
>>79677
потерпишь
1304 7979683
>>79680 (Del)
это то как раз понятно
непонятно почему вполне объяснимая походная дистанция между сиротами старком и ферн вызывает вопросы, а "ну мы корочи нихатим" это достаточное объяснение для вопрошающего про старка и ферн

да там, если подумоть, в каждой сраке должен быть придворный эльф, а людишки должны пытаться продлить свою жизнь, натираясь несвежим эльфийским говном
1305 7979684
1306 7979692
>>79683
Было подобное в фильме Макия. И там довольно хорошо показано что попытка поднять свой статус за счет обладания неведомым чудом, будь то драконы или эльфы, отлично приводит к войне с соседями.
1307 7979694
>>79663 (Del)
Ебанат, купальник это не нижнее бельё, в купальнике можно спокойно хоть перед кем угодно выходить.
Такая логика всегда в аниме у персонажей, это база.
1308 7979695
>>79673 (Del)
Надо было в купальнике выступать?
image.png2,2 Мб, 1920x1080
1309 7979705
Классрук у них трудовик будто. Или просто алкаш
1310 7979706
>>79694
логика ясна, это как если тяночка голой по улице пройдёт то ей ничего не будет, а еслиэто сделает кунчик то сядет на зону потому что его увидели в этом момент шотакуны и лольки.
Screenshot1.png3,9 Мб, 1920x1080
1311 7979710
>>79643
топовая дама, вспомнил тут после пиков что она на полном серьёзе думала что её осеменили поцелуем и теперь она станет матерью героиньей, интересно не зная ничего о физиологии и живя дикарём каким нибудь варваром, ты вообще сможешь ли размножиться? верней будешь ли ты понимать как это происходит и как это устроено? Она вот жила в информационной изоляции в лесу и вообще не одупляет что да как.
1312 7979711
>>79710
Да в лесу ведь не видно как кабанчики белочек ебут.
1313 7979714
>>79710

>не зная ничего о физиологии и живя дикарём каким нибудь варваром, ты вообще сможешь ли размножиться


Нет. Так древние люди и вымерли.
Unbroken-Sky.webm5,8 Мб, webm,
1080x720, 4:57
1314 7979719
>>79677
Пчел, за нейронками будущее. Я уже даже не слушаю музыку от кожанных ублюдков, на примере всё создано нейронко и текст и песня и голос и музыка.
В машине у меня играет только нейромузыка.
Работы рисовак и певцов ртом больше не нужны.
1315 7979724
>>79719
В машине у себя нейроговно слушай и смотри, уебан. В приличные места нахуя это носишь?
1316 7979731
Пузеня круглая и болит.
1317 7979743
>>79724
Терпи
1318 7979744
>>79743
А хули остается. Я всю жизнь дегенератов терплю, и всю оставшуюся буду. Даже у вас роль своя есть в этом мире.
1319 7979746
>>79677

>Нейрокал


Если уж ты такой ценитель, так может объяснишь разницу сортов офф?
1320 7979748
>>79746

>анон увидел перемазанное говном тело, с мешками говна в руках


>попросил выйти


>"раз ты такой ценитель"


Нихуя не понял как ты из одого вывел другое.
1321 7979750
>>79724

>В приличные


>Двощ


Ээ... Вселенную схлопнуть захотел?
1322 7979752
>>79748
Ты кого цитируешь? Ни одного смс в треде с таким содержанием, шизоид
1323 7979756
>>79750
Приличнее нейрокальной капсулы.
1324 7979757
Почему все в восторге со стального шара? Серия средняя вышла, причем из манги вырезали моменты, по типу стенда Поколоко, обьяснения принципа бега Сэндмена и первую сцену в манге с индейцами. Рисовка тоже дефолтная, так еще и непонятно когда остальное выйдет, потому что видимо нихуя не готово кроме первой серии.
Хули это говно 1 место в рейтинге заняло? Тем временем Фрирен не то что идет точно по манге, а еще и расширяет сцены
1325 7979758
>>79694
Шлюха выходит в не-белье, а купальнике перед двумя мужиками - авантюристами. Что может пойти не так? Японская шлендра, что тут сказать.
1326 7979759
Бог даровал нам гяру чтобы на них жениться и заводить по пять детей минимум
1327 7979760
>>79643
Сисечно. Принимается.
1328 7979765
>>79645

>тупая и фригидная


Ну т.е. Ферн?
1329 7979767
>>79759
Вот бы завести семью и детей с аниме гяру...
1330 7979775
>>79714
у них у всех были родаковичи которые им все рассказали, а у неё не было. мир без порнухи как в вакууме
1331 7979776
>>79748

>перемазанное говном тело


копрофил, таблеточки прими, тебе уже везде твой любимый кал мерещится,на пиках сочные женщины с красивейшими наливными сисечками
1332 7979777
>>79724
Пидрюха иди нахуй, не твой личный тред, что хотим то и постим
1333 7979778
>>79775
Хорошо что люди язык изобрели и традицию разговаривать с молодежью ПРО ЭТО. А вот древние люди до изобретения языка все вымерли.
1334 7979779
>>79778
вымерли конечно, вокруг их нет, так что всё верно
1335 7979781
>>79776

>любимый


Был бы он моим любимым - яб просил принести побольше, а я прошу не нести. Ебать ты тупой, впрочем чего еще от нейродауна ждать.
1336 7979782
>>79779
Именно. Неопровержимая база
1337 7979783
>>79781
так или иначе терпи
1338 7979785
1339 7979787
>>79756
Чем песенка не понравилась? Весёлая заводная. Как с концерта айдол-группы
1340 7979790
>>79787
Ты думаешь я слушал? Я поверил тебе, что это нейрокал и даже не стал включать.

>аряяяя не слышал но осужда...


Именно так. Зачем мне слушать, если ты уже контекстом все определил? За настоящей песней стоит настоящая девочка, со своей жизнь, мечтами, эмоциями, успехами и неудачами - короче всем тем, почему мы вообще увлекаемся айдолами, а за нейрокалычем только прыщавый уебан в нестиранных труханах.
1341 7979792
Причем уточню: дело ведь не только в том, что в первом случае девочка, а во втором уебан в грязных трениках - а в том, что девочка через свое творчество реализуется, а уебан нет - он просто на кнопку нажимает. Т.е. я во втором случае даже проявление этого самого уебана не могу увидеть в конечном результате(если бы мне почему то захотелось).
1342 7979794
>>79790

>мы вообще увлекаемся айдолами


кто мы то блять, за себя говори пидрюх

>уебан в грязных трениках


в чистых
и как вообще это связано с неиронками?
нте кто увлекается неиронками это элита общества, кабаны ноносеки и айтибояре, вот уж да выбрал верхнюю часть пирамиды общества чтобы пристыдить их в чуханстве, душевнобольная манька
1343 7979797
Абсолютный проходняк про ояша нитакусика и его гарем команду из тянок. Совсем ничем не заполнился. Единственное хорошее в тайтле - это дизайн персонажей. Собственно, смотрел из за мема с 1го пика
1344 7979798
>>79794

>кто увлекается неиронками это элита общества


Это абсурд. Элите всегда необходимо отделять себя от масс. Генеративные нейросети это абсолютно массовый инструмент - непревзойденно-массовый, обещающий возможность "творчества" одной кнопкой даже полному дегенерату.
Элита может увлекаться созданием нейронок, как средством управления массами, но не настаждаться продуктами генеративных нейросетей. Этим увлекаются только уебаны в грязных трениках с пузырями на коленках.
1345 7979803
>>79797
Ебать мой хуй! Вот это наряд!
image.png235 Кб, 342x783
1346 7979804
>>79797
Ебать мой хуй! Вот это наряд!
1347 7979808
>>79797

>Собственно, смотрел из за мема с 1го пика


Вообще главный мем этого тайтла это пик 1. Только мне полноценного мемаса чот лень искать, но с этим моментом было дохуя приколов.
Так что уж совсем проходняком его назвать нельзя, всё же народ помнит. Но в во многом у меня были теже ощущения при просмотре: замах на рубль, удар на копейку. Первая серия огонь, а потом видать бюджет кончился.
17742049690403201543.png524 Кб, 748x718
1348 7979809
>>79808
Тяночки с Ракудая и Астерикса как бы говорят своей коллеге посередине мол мы тоже через это проходили: хоть дуйся, хоть отнекивайся, но всё равно он тебя выебет. Смирись.
.png442 Кб, 1080x1080
1349 7979813
.gif475 Кб, 353x265
1350 7979814
>>79813
Как же хочется этого блядского порнодракона. Почему я не шотан...
1351 7979820
>>79798
создание неиронок это и есть увлечение неиронками. И я не говорил когда запостил голые неиросисяхи что это дохуя творчество и великое искусство, это ты начал визжать на пустом месте. Ещё раз читай внимательно. ПОСТИМ ЧТО ХОТИМ ПШЁЛ НА ХУЙ
1352 7979822
>>79804
Держи ещё один ракурс

>>79808

>пик 1


Где-то точно его видел но очень давно. А вот вебм с моего скрина пару мес назад в треде видел

> всё же народ помнит


Только из за мемов.

> Первая серия огонь, а потом видать бюджет кончился.


Думаю автор сдулся после первой главы. Знаю много таких тайтлов у которых бомбезное начало, а дальше жиденько.
1353 7979823
>>79822
Пиздец кал дженериковый.
image.png435 Кб, 850x1204
1354 7979824
Фрирен - величайшее аниме. В чем не прав?
You.and.I.Are.Polar.Opposites.S01E11.Class.Trip.Part.2.1080p.CR.WEB-DL.JPN.AAC2.0.H.264.MSubs-ToonsHub-[06.23.549-06.43.904]-audio.mp412,1 Мб, mp4,
1920x1080, 0:20
1355 7979830
Хон-тян лучшая всё-таки. Вот бы её во фрирен заместо Ферн.
1356 7979834
>>79822

>Где-то точно его видел но очень давно


Их дохуища была.
Кстати она вроде в этом моменте была не против стать подарком для ояша.
.gif978 Кб, 343x239
1357 7979835
1358 7979836
>>79834
Туда же. Короче хорошая девочка, теперь зато будешь знать откуда она.
1359 7979839
>>79822
Такие маленькие, а уже телесами торгуют. Развратницы.
.jpg21 Кб, 391x390
1360 7979840
1361 7979842
Щас будут ебать!
1362 7979843
Кто победит?
1363 7979844
>>79839
Бабы это с допубертата умеют.
1364 7979850
>>79842

>только рестлер в состоянии это выдержать!


Итт есть рестлеры, которые бы выдержали такое?!
image.png2,8 Мб, 1920x1080
1365 7979852
>>79850
Бля, даже интересно, гуренлагун хотя бы на половину такой же пиздатый, как этот мульт?
А то че-то больно на него дрочат за эпичность
image.png1,8 Мб, 1920x1080
1366 7979853
>>79852

>все полуголые, кроме бабы


М-де, ну и всратость...
1368 7979857
>>79635
Ты чем слушал? Я ему толдычу: это из-за того, что автор - женщина, а он все про каких-то жопанцев зудит!

Это специально так сделано, кокблокинг называется. Следствие современных феминистских теорий, где хуеносец - не человек, а скотина, которую периодически надо пиздить, чтобы не расслаблялась. Поэтому в онеме секса и нет, что покажешь его анимешнику, так он, глядишь чего, еще и вопросы начнет задавать по типу: "Почему он, а не я!"
1369 7979859
>>79843
они не воюют, они союзники, хотя среди них ещё нет олигарха, и дефолт ояша шантажиста которых большинство в хентае
1370 7979861
Дешевая анимация, дешевая графика, дешевый саундтрек, скучные и некрасивые персонажи, скучный и неинтересный сюжет, в течении полу года я заставлял себя это досмотреть. 5/10
1371 7979862
>>79861

> в течении полу года я заставлял себя это досмотреть


Зачем?
1372 7979863
>>79862
Чтобы понять с чем связана оценка 8,5 почти на всех сайтах
1373 7979864
>>79863
Нормисы хайпанули, первый раз видишь такое?
1374 7979865
>>79861
У меня ржака была когда в первый раз увидел этого человека-бензопилу. Еще помню подумал Блич курильщика.
1375 7979872
>>79692
приводит через рояль в кустах

при этом ты говоришь о статусе страны, а я говорю о статусе аристократа

раз ты не лох, то у тебя должен быть приют с эльфами в башенке, которые бы жили несколько отстранённо (чтобы не горевать о умирающих подле них людях), но всё же как хранители памяти города

что особенно хорошо перекликалось бы с синтоизмом, поскольку у них предмет поклонения духи предков, то есть эльф который при жизни видел родителей сионтоиста это для него более прочная связь со всем его родом
image.png759 Кб, 1200x560
1376 7979874
>>79681 (Del)
в целом тайтл построен по гег-структуре
то есть берётся какая-нибудь идея для арки, котора автору кажется интересной, и рисуется более-менее оторвано от общего нарратива истории
"магазин всё за 100 йен в другом мире"
"армия хуярит драконов как во вратах"
и т.д.

такой себе подход учитывая плохую проработку, но всё ещё лучше нетфликса, так что ...
1377 7979881
Неро
DvGBwl1jT4I.jpg95 Кб, 807x720
1378 7979885
>>79861

>2


Помню как меня всю сцену с ебалом пикрил корежило.
1379 7979891
>>79861

>в течении полу года я заставлял


А лучше бы уроки делал регулярно и учебник по русскому читал.
1380 7979899
>>79172
Она ж по Химмелю течёт, настоящая преданная эльфийка. Или ты хотел бы чтобы она была блядью, которая даёт всем направо и налево?
1381 7979900
>>79859

> 54Кб, 545x580


Про второго слева в нижнем ряду аниме смотрел. Он зверь.
1382 7979901
>>79899

> чтобы она была блядью, которая даёт всем направо и налево?


Было бы неплохо.
1383 7979902
>>79854
Типичная сцена в этом итт треде.
1384 7979903
>>79901
+++++
image.png1017 Кб, 1280x720
1385 7979904
>>79861
Покажи пример дорогой графики.
image.png1,6 Мб, 1480x833
1386 7979906
>>79901
Для этого есть другие эльфийки
1387 7979907
>>79906
Элинализа-сама! Дайски!
1388 7979908
>>79906
Моар.
1389 7979911
>>79906
Жена
1390 7979913
>>79900

>хентай


>никто никого не трахал

1391 7979914
ебало всё королевоство >>79906
1392 7979916
>>79914
И это пиздец возбуждает.
1393 7979920
>>79913
Он ебет по-другому.
1394 7979923
Это теперь хентаетред? Сисях полон тред а смотреть нечего
1395 7979925
>>79861

> мам я хейчу популярное аниме, я сигма бой!


> дорогой, а почему ты весь обоссаный? Что-то случилось?


> ха, я попросил их не бить, а просто обоссать, вот они лохи правда


> я думаю тебе нужно вызвать врача

1396 7979926
>>79925

>популярное аниме


>не говнить


соевое ебало визуализировали?
.jpg270 Кб, 1960x1080
1398 7979931
1399 7979933
>>79923
Было бы хорошо.
1400 7979940
Искал среднетайтол нашёл винчик. В первой серии гг загоняли с РАБотой, но это всегда так с непривычки, дальше чую будет много душевной возни и ламповых трудовых будней, все таки семейное предприятие. Буду растягивать и смаковать, на этот раз в сабах, озвучки не понравились
1401 7979941
>>79940

> на этот раз в сабах, озвучки не понравились


Ты предал Христа.
1402 7979942
>>79904
в старике ставшим святым мечом прям топчик 3д
//другой анон, аниме не смотрю
1403 7979943
Читаю мангу, где лица мужского пола буквально в единственном числе в мире существует. Концепция мира такая.
Обратил внимание, что при этом почти все няхи в этом мире носят эройное нижнее белье с кружевами/рюшечками/подтяжками. Задумался.
1404 7979945
>>79941
все 4 озвучки одноголосые,а тайтолу 15 лет, неудивительно, тогда конечно дубляжи были колхозные, наверное пидрюх думает что и сейчас они такие же как и тогда, но так или иначе плюсы у сабов тоже есть, мову японскую слушать тоже приятно. Кста мамка у гг сочная навливная, хоть и мразота съебавшая от неё в закат с ёбарем скуфом, а дочь уже с ранних лет на изи моде отшивает ояша в первой же серии, пиздец а не демография будет с такими гражданами
1405 7979946
>>79943
Гарем конца света? Каловый тайтл.
1406 7979949
>>79940
В подростковом возрасте всё таки не РАБотать нада, а ЖИТЬ, но думаю подработка без ущерба для себя не будет мешать, а даже поможет, деньги шменьги на развлечения и шмот таки нужны и они будут свои

>>79926
бугагага
1407 7979950
>>79906
Херня твоя ильфийка
1408 7979951
>>79950
Как она в плане секса с множеством незнакомых мужчин?
1409 7979954
>>79946
Нет. Полно тайтлов с этой темой и весьма неплохих.
1410 7979957
>>79951
Она верна только одному мужчине
1411 7979959
>>79957
Это кринж.
1412 7979964
[HSegg] 🥱.jpg177 Кб, 1200x1200
1413 7979965
Проснулись, потянулись
.jpg5 Кб, 200x134
1414 7979967
1415 7979968
>>79949
Двачаю, труд сделал из обезьяны человека, но труд как и физкультура не есть работа, работа как и спорт только вредят здоровью.
1416 7979970
>>79950
Насколько я помню она по скелетам, странно учитвая что ебать её у гг нечем, не костями же в самом деле
1417 7979971
>>79965
Такие большие и красивые.
1418 7979972
>>79965
>>79971
Сочные и наливные.
1419 7979976
>>79975 (Del)
Я в крупном городе живу, что ты.
[HSegg] 2025-01-25.jpg743 Кб, 1400x1400
1420 7979977
>>79975 (Del)
Провайдер
1421 7979978
>>79975 (Del)
педрилл ака кареглазый вырожденец

Что знаем

Рост 1.5 метра
Кривые зубы
Картавый голос
Корова поняла, что он не удался и решила смилоститься, да прекратить страдания, но не получилось
Позорно и ссыкливо сбежал из страны, хотя до этого выёбывался
Алкоголик
Не имеет своего жилья
Не смог накопить даже на нормальный ноутбук
Живёт под мостом
Работает грузчиком
Был отшит цыганкой
Импотент
Постоянно ноет в медии и его там трут и стебутся
Безотцовщина
.gif613 Кб, 498x394
1422 7979982
1423 7979984
>>79978
Это разъеб.
image.png1,3 Мб, 700x995
1424 7979989
Вот вроде бы не очередной иссекай, даже сюжет какой-то завезли вместе с заговорами верхушки, но вот это сочетание серьезной темы, крови-смерти-распидорасило и клоунов на персонажах вместе с орущей лолькой...

Ну пока пойдет, все зависит от финала
Wq3eR6tY9uI0P.jpg248 Кб, 1920x1080
1425 7979990
Кто лучшая?
1426 7979991
>>79852

>такой же пиздатый, как этот мульт?


Тодзиму на 50% вытаскивают ахуевшие треки от ТерриЛойда
1427 7979992
>>79990
у левой сиси больше, ответ очевиден
1428 7979999
>>79954

>Полно тайтлов с этой темой и весьма неплохих.


Это какие?
изображение.png2,8 Мб, 2560x1440
1429 7980000
>>79990
Рыжая цундерка. Самый лучший характер и если что сможет твоим недругам по ебалу дать. Первая из всех решила рассказать правду ояшу, пока остальные две козни строили.
А вообще там ещё 4-я есть, с шансами на победу.
image.png1 Мб, 800x1136
1430 7980004
>>79943
Параллельный рай? Это там где чтобы тяночка не умерла в 18 лет её нужно ебать? И один кун на всю планету.
image.png1,1 Мб, 850x1201
1431 7980007
>>79950
Вынуждена жить свою вечную эльфийскую жизнь неёбаной, т.к. у скелета нет хуя.
1432 7980008
>>79968
Физический труд делает из человека - быдло и является прямым путём к деградации
e4aadbf0be864cf721e55ff89975a464.jpg77 Кб, 736x882
1433 7980009
>>79992
там отожранные конфетные калории, а Нико-сан таланты как они есть
1434 7980010
>>79990
мивина>рыжая>томбойка
1435 7980011
>>79990
Ниночка лапочка-писечка-заечка.
>>80000
Она не цундерка. Скорее ближе к генки.
1436 7980013
>>80008
труд это не работа, это наоборот развитие, постирать штаны от говна, прогуляться и траву потрогать, компуктер собрать, починить что нибудь, в комнате прибраться, а физическая работа да, деградация
1437 7980018
>>80004
Нет, у тебя попса. А я имел в виду иссекай про "мудреца"-ояша и монашеский культ богини в мире непорочного зачатия. Без точного названия не загуглишь. Там еще главная миссия у ояша научить разврату 4-х девушек-монашек (в лучшем случае им лет по 18) а у него из опыта только дрочка.
1438 7980019
>>80009
>>80011
>>80000
>>79990
Красота нереальная

>>79989
Сильняха там хороша, мне кажется, что аниме это пропаганда семьи
1439 7980021
>>80007
Ух какой молокозавод!
1440 7980022
>>79954

> аниме


> непхохих


мхех
1441 7980031
>>80007

>у скелета нет хуя.


Есть
Но надёжно спрятан магией.

И вообще, скелет можно разобрать и воспользоваться его позвоночником.
На нём много выступающих деталей, будет хорошая стимуляция.
.png495 Кб, 1013x839
1442 7980033
изображение.png1,2 Мб, 880x1184
1443 7980055
>>79990
Вот лучшая.
1444 7980056
>>79990
Как же я проигрывал с этих "гениев". Смотрите, она гениальная спортсменка, она смогла отпиздить всех пацанов (которые приходят туда чтоб на её жопу посмотреть) в своей школьной секции. Смотрите, она гениальная актриса, она может сыграть аж целого трапующего принца в школьном театральном кружке (больше никакую роль сыграть она не способна). Смотрите, она гениальная сёгеистка, она один раз играла с пацаном и почти смогла выиграть его, лол.
изображение.png6 Мб, 3045x4511
1445 7980057
>>80056
А гениальный геолог?
.gif2,2 Мб, 480x270
1446 7980064
1447 7980065
>>80055
Оч фертильно.
mtjsto2026-03-23-20-39-321774287572961.mp457,3 Мб, mp4,
960x720, 8:46
1449 7980070
Парень с загадочным прошлым и красавица из богатой семьи. Смогут ли они быть вместе? Все не так просто...
qOb82LpR00mZfKj.jpg601 Кб, 1920x1080
1450 7980071
Пикрил вин или говняк? Я столько эпизодов даже за месяц не наверну, а ОКР не позволит дропнуть.
1451 7980072
>>80055
Это что за красота нереальная?!
1452 7980074
>>80071
Я просто на бурах на этих толстых шлюшек подрочил. Еще смотреть этот кодомоговняк.
1453 7980076
>>80071
Эталонный говняк
1454 7980085
>>80071
Если бы Люська с Эрзой в борделе под прикрытием работали, я бы на такое посмотрел.
1455 7980086
>>80085
Как их пенетрируют хуями?
1456 7980087
>>80086
Ты знал.
1457 7980088
>>80087
Ты маленький извращенец.
1458 7980089
>>80088
Неправда. Не маленький.
1459 7980092
>>80089
Натирал бы своего коротыша, глядя как твои вайфочки стонут и охают под напором левых потных мужиков?
1460 7980093
>>80071
Лизать пяточки...
1461 7980094
Тяжело наверное всерьез отыгрывать семейную драму, когда твоя дочь буквально светится от сексуальности
1462 7980095
>>80094
Он ее трахал 100%.
image.png752 Кб, 1280x720
1463 7980100
1464 7980105
>>80095
Это омеганище руку свою трахнуть постесняется. Он буквально все лотереи мира разом выиграл, когда его фертильная гяру сама подобрала - и то проебать умудрился.
1465 7980107
>>80105
Вот бы мне так.
5591193-fc74d82a-ba57-4f4b-cf81-b365bf8e3a80.png280 Кб, 364x640
1466 7980108
>>80071

Прочитал 400 глав из 500 этой срани. Сюжет дно, бесконечные битвы магов в которых всегда чудом побеждает фэри тейлз.

Можешь подрочить на местного тёмного мага, Ультир и забыть об этом дно шонене.
1467 7980110
>>80108
Бабы там охуенные, но фансервис довольно невинный, без открытых сисек-писек и каких-то взрослых намеков и тем, и сюжет для детишек.
discussion-ultear-milkovich-vs-kyoka-who-wins-in-an-all-out-v0-d9lwu54vmxff1.jpg91 Кб, 480x640
1468 7980112
>>80108

>>довольно невинный


>>без открытых сисек-писек



Я заметил, за 400 глав этой параши, что контента 18+ хуй да нихуя.

Проблема в сюжете, что из истории про долбаёбов ходящих на миссии гильдии сюжет нырнул в каловой эпик с параллельными вселенными, гостями из будущего и драконами которые хотят обоссать мир людей просто от нехуй делать.

И весь этот эпик никак не влияет на дальнейший сюжет и такого говна, блядь уже 300 глав из 400.

Ультир слили как говно в 350 главе, дальше даже дрочить не на кого.
1469 7980114
>>80112
>>80108

Совершенство
1470 7980122
>>80070
очередной винчик от неиромаэстро,где соус то?
1471 7980123
>>80071
Лучше Эден Зеро гляньте. От того же автора но всего два сезона.
1472 7980128
>>80108

>Ultear


Лучший персонаж фейри тейла это мать Эрзы. Вот уж кто заслуживает своего собственного сериала.
1473 7980129
>>79861
Да, титул и правда не очень, слишком мрачный, корвь кишки распидарасило. Вот если бы это был тайтол только про макиму, а не про остальных додиков, то было бы гораздо лучше
17689119476630.mp4746 Кб, mp4,
1280x720, 0:08
1474 7980131
>>80129

>Пик 4


У меня такого никогда не было
Baby+Puss.jpg275 Кб, 1480x1080
1475 7980132
>>80108

>Ultear Milkovich

1476 7980133
>>80071

В чём проблема смотреть на скорости x2? за один день можно навернуть 30 серий. Я так Наруто шипуден проглотил.
1477 7980136
>>80131
у меня было и не раз, но всё равно листва
1478 7980138
Фанатеет мелкая по куполам...
Vigilante - Boku no Hero Academia Illegals S2 - 12 (720p).mkvsnapshot06.34[2026-03-2400.28.30].jpg149 Кб, 1280x991
1479 7980141
Окак!
1480 7980160
>>79940
Мб называется hanasaku iroka
1481 7980161
>>79989
Мб название blue exorcisto
1482 7980166
>>80160
всё так
1483 7980173
>>79243

>Там авторка


фу бля
image1,1 Мб, 1387x1124
1484 7980174
>>79567
Потому что клятое мужно всю жизнь ей испортило.
1485 7980175
>>79885
Так она педофилка
1486 7980177
>>79567
Почему фрынька тут дурная какая то?
1487 7980181
>>80177
Так она же ебабурная. Собирает всякую хуйню которая людей голенькими делает. То зелье, то гримуар подглядывания под одежду. какая же ферныня жирная пиздос
1488 7980185
Жируха еще и жопу свою наминает и подглядывает. Хотя хули от фемцелки-авторки ждать.
1489 7980190
>>80185

>12.mp4


Примерно за пару-тройку серий до этого момента есть кадры, на которых аналогичным образом (с того же ракурса) показано как усаживается Фрирен. Интересно бы сравнить разницу пропорций, но мне лень искать эти кадры.
image279 Кб, 1920x1080
1490 7980191
Родилась, потерпела, сдохла. А пиздежа то было...
1491 7980192
>>80190
у нее жопка то с кулачок, а тут ПЕРДИЩЕ разнузданной самки
1492 7980195
Ебаный соевый срыня-кал. Когда аниме про нормального волшебника?
1493 7980201
Что пахнет хуже - демонические дырки или мазолистче шлындалы фрыни?
1494 7980203
>>80195
Там автор пидорас гундел чуть ли не запрещал новые сезоны делать. Вот хоть толику внимания пидору дай он начинает звезду ловить.
1495 7980205
Тухлодырка и спиздить - слова-синонимы.
1496 7980209
Опять говнячище с фриреновинчиком воюет с утра пораньше.
Sousou no Frieren 12.mp45,6 Мб, mp4,
1920x1080, 0:14
1497 7980210
>>80209
Хуемразь вон фрыню полапать за филей хотел. Был отважен.
1498 7980211
Не знаю как это оказалось в моем списке, но в основном довольно приятный и чиловый тайтл.
Только немного раздражали фишки бабского аниме. В каждом эпизоде флирты с красавчиками. Главный герой буквально большой голубоглазый принц-блондин на белом коне. Был бы он один, можно было бы попробовать селфинсертнуться, а так пришлось отстраняться чтобы не куколднуться.
Ну и "сила любви спасёт мир".
1499 7980213
Вот же блядина ебливая. Как таких прастетутак земля носит?
eb6f8fa78c5fcbb7d24d7f1f0886f3a6.jpg135 Кб, 1108x1108
1500 7980214
как этого калыча срудаберского скрыть ?
1502 7980219
>>80169 (Del)
Жди пару месяцев после релиза.
В идеале смотреть аниме позапрошлого сезона.
1503 7980221
>>80218
Это не Анкорд, долбоёб.
AnkordPidor4.webm20 Мб, webm,
1280x720, 1:22
1504 7980225
1505 7980226
>>80174
Бля, какая же фрирынька сочная хоть и доска, похуй, химмель ёбаный рот герой человечества почему он её не заромансил то, ну как можно так проебать сокровище с длинными ушками. Нахуя он вообще мир спасал? чтобы потом сидеть дрочить 40 лет в домике? А так ебал бы и ебал вечно молодую эльфийку, которая ещё и кастовала бы заклинания на выносливость чтобы траходромы устраивать. Мне аж обидно за него как за брата который мощно так обосрался.
1506 7980228
>>80191
она удавилась, вам не удалось сделать из неё сисяху
1507 7980229
>>80218
Анкорд только на третьей. Неужели не слышно, что голоса разные?
изображение.png974 Кб, 1024x1024
1508 7980231
1509 7980232
>>80211
Дай угодаю, среднетяночка 6 из 10, она ещё и чедам 15 из 10 френдзону организовала и никого к пизде не подпустила? куколды водях хороводы и пытаются угодить а она бедная нещасная мучается и выбирает кому же из них всё таки дать себя выебать? бля вот есть ли в мире что-то более отвратительное чем такое отношение к людям? Бля это же буквально уровень нравственности и моральных качеств как у аглибастардов насилующих всяких няшек стесьняшек пачками.
1510 7980233
>>80232
И в чем она не права?
1758582369267272.jpg101 Кб, 750x1000
1511 7980234
>>80175
Шотанов вскрывает?
1512 7980236
>>80233
В том что наёбщица и мошенница, пиявка и паразитка. Вот когда подобнеые фокусы делают кунчики или особенно аглибастарды, то сразу колл зе полис и бутылка. Хотя положа руку на сердце то на месте селёдок все бы так делали. Да и мы мечтаем просто чтобы тяночки как пчёлы на цветы слетались на наши шишки, жаль конечно что эта возня у нас в мире не обоюдная
1513 7980237
>>80226

>2


проигрунькал
1514 7980238
>>80214
Закрой тред и уйди отсюда
1515 7980239
>>80214
Игнорируй. Оно не получит юшек и уйдет в свое вк луисы фармить.
1516 7980241
>>80226

>почему он её не заромансил то


Тебе же сказали эльфы вырождаются потому что нет потребности в ебле. То есть фрыня фригидная язвительная жаба.
1517 7980243
>>80234
бензокалу 16 лет. в этом плане она наравне с педофилкой из ебуванхулиона. не спиздили а вдохновились так скажем
1518 7980244
>>80175
>>80243
Минусов нет выходит.
дед закатился.webm1,2 Мб, webm,
600x466, 0:07
1519 7980245
1520 7980247
>>80226
как такую фрыньку не любить, посасывая ушки?
1521 7980248
>>80172 (Del)

> Не знаю как реагировать.


Она чуханка.
Редко моется, и что бы меньше вонять использует дезодоранты
1522 7980249
>>80176 (Del)

>А ведь могла бы уебать пиздюка


Она сделала больно иначе
1523 7980254
>>80232
Нихуя кстати. Норм тянка с понятным выбором. Просто немного поташнивает от количества "женского фансервиса". Другие мужики к ней не слишком то и липнут, да и она не сильно мечется между ними.
image.png1,5 Мб, 1496x880
1524 7980255
Лучшая :)
изображение.png969 Кб, 643x747
1525 7980256
1526 7980257
>>80255
чучело, ты нахуя на комп скачиваешь если онлайн есть?
1527 7980259
>>80257
так сначала на няшке появляется (в воскресенье в пол12 как правило). И я скачиваю смотрю с сабами. Потом выходит озвучка и она не сразу в качестве идёт. Поэтому её скачиваю, вытаскиваю прогой аудиодорожку и смотрю опять же через скачанное.
1528 7980261
>>80181
Теткой для жесткой ебли выросла.
1529 7980262
>>80214
так в треде же нет ни одного видео в рудабе, все только с сабами скидывают отрывки
image.png1,4 Мб, 1496x880
1530 7980263
Создатели помнят что Ямада телефон разбил когда с Рихито общался (хотя с другой стороны чё он экран новый не купил, копейки же стоит
1531 7980264
Неиронично не вспомню когда в последний раз смотрел титул с пляжным эпизодом
1532 7980265
>>80247
ну классные же ушки
>>80241
да это понятно но гимлер то красавчик, постарался бы поднажал, применил бы ум и смекалочку там афродизиаками объебался, накастовал бы на неё любовные заклинания делающие хорни чтобы спасти эльфийскую расу от вымирания в конце то концов, можно пойти на многое ради этого, ну да ладно уже поезд уехал, похуй. Теперь только интересно зачем она вообще идёт с ним повидаться в мир духов если она и при жизни его не любила, чтобы что? поздороваться? сказать я скучаю? или понастальгировать? а помнишь как ты ко мне клеился 30 лет и пытался соблазнить а я морозилась? помнишь ведь? весело было, правда? жестокая женщина
image.png1,4 Мб, 1496x880
1533 7980266
Понять не могу, ну даже решила бы Адзу что он выпендрёжник, чё такого-то?
1534 7980268
>>80254
Ну не угадал значит, так или иначе чедяру своего урвала, счастье молодым
1535 7980269
>>80243
так она сама не милфа, а в 16 лет в нихонии вроде уже можно ебаться
1536 7980270
>>80181

>1


обожаю ету картинку, ферныня гиганяха
>>80256
и эту тоже, дупу отъела кнечно внушительную
1537 7980271
>>80270

>ферныня гиганяха


клоп пухлый
1538 7980272
>>80270
бант еще этот дурной ни к пизде ни к городу
Screenshot 2.png86 Кб, 1337x354
1539 7980275
Мне было похуй, когда Джоджо забустили на первое место с оценкой 9.40, один хуй со временем бы просел. Но блять, когда обиженные начали дизить бедную фрирен, это уже ни в какие ворота, не могу просто стоять в стороне и не поучаствовать в этом пиздеце.

Ладно вы второй сезон утопили, но сука 1 трогать не смейте, мрази. Целых 4 сотых балла украли, ублюдки
ты что ш и б.mp43,5 Мб, mp4,
1920x1080, 0:04
1540 7980277
1541 7980286
Они там совсем ебанулист... нахуя было выпускать одну серию ДжоДжо, поднимать дикий хайп, а продолжение хуй знает когда. Там какие-то отклонения серьёзные у студии?
1542 7980290
>>80275

>Целых 4 сотых балла украли


почему не похуй? у меня есть куча гигавинчиков в списке у которых 6 баллов, вообще поебать заходит быдлу или нет, наоборот даже нравится когда твои любимые тайтолы не популярны, сразу ощущаешь себя утончённым нетакусиком нашедшим бриллиант
1543 7980292
>>80290
Ёцуба-тян, пора делать пятерняшек....
1544 7980301
Чуханочку с дойками бы.
1545 7980304
>>80290

>когда твои любимые тайтолы не популярны, сразу ощущаешь себя утончённым нетакусиком нашедшим бриллиант...


...жаль, блин, завтра в школу...
1546 7980309
>>80195
Материала для 5 сезона нет ещё
1547 7980310
>>80205

> 3


Во-первых, это не её фото, тут рандомная баба.
Во-вторых, автор фрирен Канэхито Ямада мужик.
1548 7980311
>>80205
Какой же Говняк дегенерат.
1549 7980317
>>80314 (Del)
Если страница отображается на шикимори, то юри не будет.
unnamed.jpg113 Кб, 356x512
1550 7980319
>>76436 (OP)
Засмотрел аниме крч "Эльф не может похудеть" Вроде бы нормальный мультик, по сути перед нами толстухи-эльфийки которыми управляют какой-то мальчик то ли мужик блядь епта без бутылки не разберешься бля, Вот он их заставляет в качалки ходить и еще является озаботом так же палит на сиськи + жопы. Ну в полне себе нормальная такая комедия чисто поржать поприкалываться больше и все тут...
1551 7980321
>>80319
толстожопую копченую эльфийку жестко трахать и кончать внутрь
1552 7980324
>>80319
Я бы там не всех, но многих.
1553 7980325
>>80275

>Целых 4 сотых балла украли, ублюдки


Если бы мы знали, что тебе это доставит такую боль, мы украли бы больше
1554 7980328
>>80326 (Del)
Это путь сильных.
image.png85 Кб, 300x168
1555 7980335
>>80326 (Del)

> у меня хуй не всегда стоит


у вас аниме
1556 7980345
НЕТ Я НЕ УСТРОЮСЬ НА РАБОТУ

Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ВСЁ ПСИОП

ХИККАНСКИЙ УКЛАД ЕДИН
1621009823801.jpg242 Кб, 735x901
1557 7980347
Человек Бензопила закончился. Павер победила, асадебилы соснули.
1558 7980349
>>80299 (Del)

>Чуханку можно отмыть,


Но нельзя заставить мыться.

>доске сиськи не приделать...


Физиология сисек такова, что они могут отрасти в любом возрасте, в фертильном периоде.
1559 7980350
Меня заебало, что когда я прожимаю win + shift + s каждый блядский сайт с плеером заставляет интерфейс плеера проявится и тут либо как-то лови момент, либо обрезанный скрин делай. Блять, даже принтскрин эту хуйню заставляет проявиться сука ебаная
1560 7980351
>>80349

>могут отрасти


А могут и не отрасти.

>Но нельзя заставить мыться.


Сам буду мыть, одни плюсы.
почему так.mp411 Мб, mp4,
1920x1080, 0:21
1561 7980352
Дропаю видимо на 8-9 серии, скучно, конфликт вряд ли раскроется и будут филлеры
17077298412740.jpg578 Кб, 1909x1079
1562 7980354
>>80351

>А могут и не отрасти.


Отрастут, если отращивать целенаправленно.
1563 7980355
>>80352
Блонда правду говорит
Доски нравятся только извращенцам
1565 7980359
>>80347
Это новый, где бензопиле подрочили?
1566 7980361
>>80205
аинз хотя бы додумался кольцо скрывающее магию юзать, пока ушастая хуйня СДЕРЖИВАЕТ ВРУЧНУЮ. пиздец. в мире магии блядь они все мануально делают, вместо айтемов и по миру не телепортами а ПЕШКОМ ходят.
1567 7980362
>>80359
Не знаю о чем ты. Весь part 2 отретконили и половину part 1. Теперь ГГ просто охотник на демонов на контракте с демоном крови Павер, а ей как раз. Макимы не существует, Резе хз где, Аса просто школьница, прочие асаклоны не существуют, Почиты тоже нет. Конец, манга закончена.
1568 7980371
>>80362
А че с той второй бензопилой, где изначально аса? Её закончили?
1569 7980372
>>80122

>где соус то?


Он у меня был, но я не думал, что кому-то понадобится, сорян. Впредь буду постить
1570 7980373
>>80304
ты шотакун чтоли? везёт
1571 7980374
жироёбы >>80324 >>80321
1572 7980376
>>80374
Терпи, пидрюх
1574 7980379
>>80352
трясётся аж маленькая
1575 7980381
Педофил >>80374
1576 7980382
>>80352
От плоских баб надо держаться подальше.
Они очень злы на всё что шевелится и не шевелится. Всё время.
И на этой почве у них быстро съезжает крыша.
image.png1 Мб, 1920x1080
1577 7980385
>>79854
Самая странная пара сюжета
1628423888542.png883 Кб, 735x908
1578 7980386
>>80382

> злы



Доминантные и не омежки , как альфа. А другие омежки толстые как и мужики такие
1579 7980387
>>80292
ради Фрирен он научился видеть будущее!Все думали что Химель главный фанат ушастой, но им оказался никто иной как герой Юга! Иначе зачем ему дар предвидения будущего, если не для того чтобы смотреть еще не вышедший эпизод?!
1.jpg262 Кб, 945x578
1580 7980393
>>80352
Это оно?
изображение.png257 Кб, 969x489
1581 7980394
>>80352
>>80393
Промазал.
1582 7980399
>>80326 (Del)
А кто говорил, что будет легко? ты думаешь, мы тут шутки шутим? тут люди-кремни.
1583 7980400
>>80326 (Del)
Говняк, не забывай подписывать свой срудаб. Что ты как не человек.
1584 7980401
1586 7980404
>>80394
Да. Тринити я года 3 назад дропнул. может дас посмотрю
1587 7980406
>>80401
Хочется, тварь, признайся?
image.png747 Кб, 1920x1080
1588 7980408
>>80402
Годный мульт
1589 7980410
>>80406
Нет, не фанат кала.
1590 7980414
>>80410
Зачем же тебе название студии?
image21 Кб, 573x124
1591 7980415
>>80408
Разве же это люди... анимечерти нахуй, которые любой кал ебанут на х5 скорости.
[MTBB] Banana Fish - 01 [03A05AAD].mkv20260325001420.253.jpg164 Кб, 1920x1080
Banana Fish - e01 - DROP 1592 7980416
Американизированный сериальный кал обыкновенный.
3/10
Дроп.
1593 7980425
>>80352
Чел, я не буду читать субтитры.
1594 7980426
>>80371
Это part 2. Последняя глава part 2 заканчивается тем, что половину персонажей сжирают какие-то жуки, включая Денжи, после чего Денжи просыпается ото сна собаки и идет на работу говно чистить за Павой >>80362
1595 7980427
>>80425
Будешь.
1596 7980428
>>80427
Нееет я не буду читать субтитры у меня напрягается мохг и развивается косоглазие я не буду неееет
узнали?
Screenshot2024-08-01-14-14-15-637.jpg37 Кб, 900x506
1597 7980429
>>80385

>Самая странная пара сюжета


Видимо ты ошибся тайтлом.
32553232.png887 Кб, 742x652
1598 7980434
ля какая
1599 7980437
>>80434
ОНА ТЕРЯЕТ КОНТРОЛЬ???
1600 7980439
Прослезились пиздорванки...
image815 Кб, 1075x723
1601 7980442
Чувственный сериал, сентеминтальный. Не смотря на то что жаба на гг и ее вороватая жирная девка
.jpg50 Кб, 452x396
1602 7980443
2026. Итоги.
1603 7980447
>>80442
>>80439

>ансаб


Фу, блять, фу нахуй
1604 7980448
Gochuumon wa Usagi Desuka? начал смотреть, это там у них какая-то вымышленная Европа?
1605 7980451
>>80449 (Del)
>>80450 (Del)
Ясно-понятно. Но, всё равно, есть сомнения. Проиграл со старика-педобира в "кролике".
image801 Кб, 675x1080
1606 7980453
Почему няша проебала фрыне? Речь то шла про взвешивание ДУШ, а скатилось все до того что у пердыни магии больше и она зарешала. Пиздец. Такую няшу сгубили.
1607 7980455
>>80453
у нее с писи скверной пахло
1608 7980457
>>80448
>>80451
Во второй серий они испекли подгорелый хлеб в виде лица дедушки. Он явно про́клятый... Кек.
1609 7980458
>>80457
А потом деда трахнули в соседнем кафе.
1610 7980462
>>80243

>>пик3


Можно пояснения с чего они все так охуели (кроме шотана) ?
мимо-несмотрел-еву
1611 7980463
>>80458
Единственные полные субтитры неплохие, но много отсебятины, но не в смысле "петросянщины", и то ладно, кек...
1612 7980464
>>80259
У тебя недержание, что ты не можешь дождаться релиза, а качаешь в ту же секунду как она выходит?
1613 7980466
>>80352
>>80394
Абсолютно мерзотнейшая параша.
Я не представляю себе кто это смотрит и кому это может нравиться чисто теоретически.
Начинается ничем и заканчивается ничем. Ни мотивации ГГ ни каких-либо событий, нихуя. Никакой предыстории не раскрывается, никакого внятного финала тоже нет. Ничего. Просто обилие ебанутых тупых шуток, кринжатуры и несуразности сюжета.
image.png830 Кб, 1366x768
1614 7980467
>>80443
Только не говори нахуй, что уфотабля опять перенесли махойку
1615 7980475
>>80464
+ привычка, и мне удобнее в плеере сразу отрывок вырезать и скрин сделать при необходимости
1616 7980476
блядь, клуша кринжа наваливает
image1,3 Мб, 600x336
1617 7980478
>>80476
хочется...
1618 7980479
>>80453

>рогатая плоская немытая злобная боевитая полторашка


>няша

1619 7980480
>>80478
я бы тоже эти ушки бы облизал, желательно пристроившись сзади
1620 7980484
>>80479

>>рогатая плоская немытая злобная боевитая полторашка


>>няша


все так
1621 7980489
Ох уж эти невинные японские 30-летние саларимены...
1622 7980490
>>80479
Минусы?
1623 7980491
Она же сука ЖРЁТ, а потом у нее сука ЖОПА РАСТЕТ
1624 7980496
>>80466
Ловите серьёзного, взрослого гражданина! Из 9-го бэ класса.
изображение.png2,4 Мб, 1630x2048
1625 7980501
Че случилось-то?
1626 7980502
>>80264

> 3


У меня тоже лопнула.
image.png85 Кб, 449x121
1627 7980506
>>80501
никогда такого не было и вот опять
говорят весь тайтл оказался сном собаки
1628 7980509
>>80506
Пиздец. Современных нормисных анимепидоров уже совсем открыто унижают, буквально ссут им в раскрытые соевые пасти. Надо, чтобы сон был даже не у собаки, а у блохи на собаке.
1629 7980510
>>80506
Получается концовка по мета модернизму,авторы открыто заявляют что делают для бабла а значит все было бессмысленным и сном собаки главное был сам процесс
Гранит. Великие мыслители за работой.jpg18 Кб, 372x280
1630 7980511
>>80510

>Куда плывем? А хуй его знает. Главное, что плывем!


Ай да Тварцы! Когда есть, что сказать!
1631 7980512
>>80475
И потом ещё неделю ждать следующей серии?
1632 7980517
>>80501
Просто фанаты бензокалыча - это пиздюки, которые ещё не знают, что мангу с годными концовками можно пересчитать по пальцам (я кстати даже сходу назвать не могу). Закончить произведение - это в целом нехуёвый труд, а японцы в этом одни из худших.
1634 7980520
>>80517
Да. У японцев с мангами какая-то вечная беда в концовках. В играх и фильмах еще они умеют нормально, но здесь просто залупа вечная с перемещениями во времени.
1635 7980521
>>80517

>Просто фанаты бензокалыча - это пиздюки, которые ещё не знают, что мангу с годными концовками можно пересчитать по пальцам


Пускай привыкают. Япошки самые наверно любители завернуть про сон собаки в конце, уж не знаю с чем это связано.
1636 7980522
>>80519
На месте. Тоже скринил эти кадры.
Жаль кроме этого титул мало чем не выделился.
1676991435702.png1,3 Мб, 1438x834
1637 7980523
>>80517
Да и вообще фанаты бензокала должны радоваться, что их автор не сдох.
1638 7980524
>>80520
проблема не в плохой концовке, а в незапланированой концовке
то есть концовку планируют для говна, которое пойдёт в помойку, а когда оно взлетает, то думают уже не о хорошей концовке, а о том, чтобы растягивать полёт до посинения
1639 7980525
>>80520

>В играх и фильмах еще они умеют нормально


Ace Combat 3 тоже испортили сном собаки, пидоры. Как будто говна навернул.
1640 7980531
>>80524
Хуйня. Почти никогда мангаки заранее продумывают всю историю до самой концовки. У них она работает примерно до середины обычно, а потом анальный сенпай из издательства начинает гнать мангаку, и тот начинает сочинять хуйню
1641 7980533
>>80531
так об этом и сказано
у рисоваки может быть продумана история от начала и до конца, но вот манга оказывается в топе и редактор говорит: иди и рисуй ещё несколько томов вместо своей логичной концовки
1642 7980534
>>80531
И не только мангаки. Длинные сюжеты, продуманные с самого начала, по пальцам пересчитать можно.
1643 7980537
>>80533
если бы так было как ты говоришь, мы бы видели как есть чисто хорошая законченная часть и все остальное хуйня. а на деле это всегда нормально до середины а потом медленно стекает вниз до концовки. то есть нихуя твой мангака не продумал
1644 7980538
>>80531

>У них она работает примерно до середины обычно


Я еще когда Атаку Титанов смотрел и манятеории читал, думал, что автор и сам не знает, что там за стенами, и тупо импровизирует. Нет центральной идеи произведения, не пишут с конца, оттого и запутываются в своих сюжетных многоходовочках. Джорж Мартин кстати такой же, так что это не только у японцев.
1645 7980539
>>80534
Достаточно что в кино, что в сериалах, что в играх что в книгах. В мангах никогда
1646 7980541
Из сериалов точно известно что Стражигски свой вавилон 5 от начала до конца продумывал. Включая варианты по смене актеров, которые пригодились. Но это его не спасло от бюджетного кроилова и пихания двух сезонов в один.
1647 7980542
Но порриджи сейчас и слов-то таких не знают.
1648 7980543
>>80512
Можно ждать, а можно и не ждать, как пожелашь в общем.
1649 7980545
>>80257
В онлайне только пидоры смотрят. Исключений нет.
1650 7980546
>>80519
В чем смысл косплеить Кагу не надев белый парик но нацепив уши? Или япошки так от лицензии уходят? Но вон Белфаст Жавелина и Микаса вполне каноничные.
1651 7980548
>>80546

>не надев белый парик но нацепив уши?


В парике жарко
Она наденет его позже
Screenshot2026-03-25-21-35-43-120com.opera.browser.jpg609 Кб, 2400x1080
1652 7980564
По первым сериям понятно, что тайтл тупой кал. Но больше смотреть нечего, буду досматривать
600x900.webp45 Кб, 474x728
1653 7980586
Какая-то совсем детская устаревшая херня. Я думал раз стоит так высокого в рейтингах то наверное там прямо гем.
Таких постоянных роялей в кустах даже в тетради смерти не было. Идет например персонаж такой по улице и вдруг встречает челика который оказывается пиздецки важным для продвижения истории. Ну просто встречает и все, не задавай вопросов пошел нахуй как. И так по 10 раз.
1654 7980587
>>80520
Долгие популярные манги с адекватными концовками:
Алхимик
Киметсу
Еда в подземелье
Дорохедоро

Долгие манги, в которых все плохо кончилось или не кончится никогда:
Берсерк
Хантер х Хантер
Титаны
Сделано в Абиссе

В чем же главное отличие? Первые написаны женщинами, вторые мужчинами. Думайте.

Кстати, поэтому Йоми но тсугай этой весной будет крутой.
1655 7980590
>>80439
Бабам поплакать — как поссать
1656 7980595
>>80439
>>80442
Они иностранцы что-ли с ансабом смотреть? А ебла-то все наши, рязанские..
1657 7980597
>>80595
Славянохолоп монолингв? Сочувствую.
1658 7980600
>>80597
Смысл смотреть с ансабом, если это тоже перевод? Чтобы выебнуться? Так англюсик каждый школьник сейчас знает.
1659 7980601
>>80600
Ну и почему ты рвешься тогда с коммон скилла каждого школьника?
1660 7980602
>>80601
Порвался пока тут только ты. Повторяю вопрос для особо одаренных: смысл читать переводы на англюсик с третьего языка?
1661 7980603
>>80602
Топни ножкой, порватка.
1662 7980605
>>80595
ну так в ОРИХИНАЛЕ смотрял, на джапонском как местные илитарии
1663 7980606
>>80439
ну сриреша и правда слезу давит. особенно на моменте про статую, где преттик сказал что ставит их чтоб срыня была не одна в будущем
1664 7980611
>>80606

>особенно на моменте про статую, где преттик сказал что ставит их чтоб срыня была не одна в будущем


Кто тут говорил, что автор не женщина? Мужик бы такой хуйни не написал. Тайтл очевидно сделан фуджиешкой для фуджиешек, оттого и тянки все такие хладнокровные рыбины, которых окучивать жизни не хватит (Гиммелю не хватило).
1665 7980613
Там человвек-бензопила закончился. Все обернулось сном собаки. Вот это... мдааа.
Screenshot1.png443 Кб, 450x591
1666 7980615
>>80491
как же фрыня заебалась..
1667 7980617
>>80491

>ЖОПА РАСТЕТ


Минусы?
1668 7980618
>>80491
Вот бы ее выебать после пережора.
1669 7980619
>>80586
Ну оно реально для детей, идеально бы подошло на такие каналы как никелодеон или картун нетворк. Не удивлюсь если его там и показывали в своё время
image.png63 Кб, 221x262
1671 7980621
>>80620
Как думаете, она моет руки прежде чем браться за хлеб руками? Или она чуханка больная?
ad9fc3dbc6618cfede38da12371b69b1.png1013 Кб, 832x1352
1672 7980622
>>80586

>Идет например персонаж такой по улице и вдруг встречает челика который оказывается пиздецки важным для продвижения истории. Ну просто встречает и все, не задавай вопросов пошел нахуй как. И так по 10 раз.


Дядь ты ебанулся, такое буквально в КАЖДОМ ПЕРВОМ ТИТУЛЕ, иначе истории бы не получилось никакой ахуительной и гг просто ходил бы на заводик и глушил сиську пива вечером. Конечно он наткнётся на выжных персонажей конечно будет побеждать тех кто в 100 раз сильнее него и конечно его не прищучат по итогу потому что он в сюжетной броне. Тебя не это всё оттолкнуло а просто вцелом тайтол не зашёл. Я вот люблю резиру и считаю её 12 из 10, но тайтол то каловый по сути с додиком на гг и ебанутыми персонажами и дарквебом. Но просто нравится и всё ничего не поделать
1673 7980623
>>80621
средневековье на дворе, какое мытье рук?
1674 7980624
>>80619
Ебаная снг хуйня, карчун нетворк это блядь чуть ли 18+ пиздец был уровня адалтсвима, то что его в твоем всж показывали одновременно с миром бобби и котопсон нихуя не значит.
1675 7980625
>>80620
Почему она постоянно ЖРЕТ? Жопа растет а секса нет
1676 7980626
>>80622
Эмилия-сама, я вас оттрахаю!
1677 7980627
>>80622
Хуйню не неси, нигде такого нет, что вот есть огромный город, а там персонажи раз десять друг на друга натыкаются как будто они рядом на кухне сидят. Каким бы детскими другие шонены не были, до такого примтивного объяснения ни одна не опускается.
Screenshot2.png703 Кб, 852x760
1678 7980628
>>80626

>Эмилия-сама, я вас оттрахаю!

1679 7980629
>>80491
Она деда приста объедала. Ему очистки шкрябала, а сама че повкусней лопала.
1680 7980631
>>80621
Её воспитывали дед под 100 лет и эльфийка-аутистка, которая моется то раз в 10 лет наверное с её то восприятием времени. Конечно она чуханка.
1681 7980632
>>80628
Да да я. Пусть сопротивляется и верещит.
1682 7980633
>>80629
Она уже при Фрирен отьелась. При деде все равно жрать нечего дед только проспиртовывался чтоб до 120 лет дотянуть. А у Фрирен аутизм - не напомнишь - не поест.
1683 7980634
>>80631
>>80623
Поэтому старк её и не ебет, от неё попахивает... да и от старка тоже.
image925 Кб, 944x693
1684 7980636
>>80633
Чел...
emilia-re-zero-set-1-136907570-1.webp319 Кб, 1385x1800
1685 7980637
>>80632
Понимаю, сейм. Поскорей бы 4 сезон и приключения с госпожой лилией, ух бля
1686 7980638
>>80637
Красивый животик.
image114 Кб, 640x640
1687 7980639
1688 7980640
>>80634
Ароматы фрирыни и ферныни думаю не смотря на то что вонючие но тем не менее, там же феромоны, вся возня, мне кажется тем не менее от их запахов шишка в космос улетит.
1689 7980642
>>80636
Она от деда тощая ушла. Алсо откуда ты знаешь что в кружке не спиртяга?
1690 7980643
>>80631
Все так. Она просто блядь десятки лет шароебится нихуя не моясь.
1691 7980645
>>80620
Так у нее колготочки чтоб ножки лохматые не брить или блядские чулочки сучьи?
1692 7980646
>>80636
пропаганда плодячки, от таких пикч тоже хочется на минутку таких же микрофернынь заспавнить и заботиться о них как любящий папочка и катать на шее нях.
1693 7980647
>>80646
шея то не сломается?
1694 7980648
>>80640
Магичка просто немытой потной бабой вонять будет, а эльфийка вообще чем-нить мерзким или вообще ничем или пахнуть как-то странно. Этож другой вид, да и фригидная она.
image130 Кб, 498x498
1695 7980649
>>79567
Нет правда че с ней
1696 7980650
>>80649
Аутизм у неё.
image.png667 Кб, 1078x521
1697 7980652
>>80646

>от таких пикч тоже хочется на минутку таких же микрофернынь заспавнить и заботиться о них как любящий папочка


私の作品は永遠に生き続けるだろう
1698 7980653
Срыня же сама сказала что она фригидна, поэтому клит не набухает и эльфы вымирают
1699 7980654
>>80647
это её шмот так полнит, она же одевается в пуританский шмот который скрывает все женственные формы, так что она не жируха.
1700 7980655
>>80652
Именно так
image2,7 Мб, 1920x1080
1701 7980656
>>80654
верим
1702 7980657
>>80538
мартин не совсем такой же, дело в том что у мартина был цех литературных рабов, собраный из сойбоев (на основе альманаха "дикие карты")
и он подлизал в ЖЖ клинтонше, которая на выборах кинула берни сандерса
лицех тогда в полном составе хлопнл дверью ему по жирной заднице
1703 7980660
>>80656
Она чисто физически жирной не будет при её образе жизни. Максимум отжирается пока эльфийка в одном месте аутирует, потом худеет, как пешком в очередную пердь идти приходится и жрать что в лесу найдёт.
1704 7980661
>>80653
Ну тогда принудительно трахнуть, небольшая жертва чтобы целую расу сохранить от вымирания. Найти где то в деревнях хуястого шоткуна, облить афродизиаками, накастовать харизмы, напоить зельями и отправить к фрирыне в гостинничную комнату , заперев за ними дверь.
1705 7980663
>>80661
Один уже пытался...
1706 7980664
>>80660

>жрать что в лесу найдёт


Так они что-ли корешками там питаются? Какие-то магички-бомжихи.
1707 7980667
>>80664
Так они буквально бомжихи, дома у них нет, ещё и аутизм Фрирен заставляет её зависать на какой-то рандомной задаче годами.
1708 7980668
>>80645
Колготки это вонючий кал. Были бы у нее беленькие носочки няшные и чтоб меняла их в кадре почаще...
1709 7980669
>>80667
она 500 лет просто в лесу проседела хули с нее взять?
1710 7980671
>>80663
Значит прийдется по старинке - хлороформом. Все для спасения биодайверсити.
1711 7980672
>>80671
был удачный момент запузырить пока ее цветок одурманил сном
image.png419 Кб, 997x745
1712 7980673
Годнота или говняк? Отношач присутствует?
1713 7980674
>>80673
анимация топ
1714 7980675
>>80624

>то что его в твоем всж показывали одновременно с миром бобби и котопсон нихуя не значит


И? Я помню на нём детские мультики, а во вторых мой тейк был не в этом, учись читать. Вместо картун нетворка можно подставить карусель или дисней+, и тейк не изменится: алхимик детский мультик который идеально бы вписался в сетки вещания этих каналов.
1715 7980676
Как она заманивает пацаненка!
Но мы-то понимаем, что рыжий чисто по сисянкам
1716 7980677
>>80674

>анимация


>в статичной говнофрыне


Топкек
1717 7980678
>>80673
Хуже 1 сезона

>Отношач присутствует?


Нет
nakanoitsukianduesugifuutarougotoubunnohanayomedrawnbyamog93cfba834e4844a5125a4320e7d29b49.jpg291 Кб, 1290x1822
1718 7980679
ПОПАВСЯ!
1719 7980680
>>80679
ТЯНОЧЕК НЕЛЬЗЯ ЗА ПУЗЯН ХВАТАТЬ!
1720 7980681
>>80679
Тискать за жирок на пузе хазукаси...
1721 7980682
>>80677
В 8 серии только завезли. А так да статичный сезон вышел, по сравнению с новой магичкой небо и земля.
1722 7980683
>>80673
говняк
отношача нет
1723 7980684
>>80679
Выбрать для картинки самый говняк среди сестёр? М-де... Лучше б рыжую красотку притащил
1724 7980685
Какой же у фрыни говенный чухонский голос на оригинальной озвучке, это просто пиздец... Жаль, анилибрия не сделала полный дубляж, чтоб я эту хуету вообще не слышал
1725 7980686
>>80676

>Но мы-то понимаем, что рыжий чисто по сисянкам


Родина требует, тут надо чисто на волевом. Заделает ей пузожителя, глядишь и сиськи отрастут.
1726 7980687
>>80676
Рыжий по дварфам, его же дварф воспитывал.
1727 7980689
>>80676
Педофилка-извращенка. Он ей в пра-пра-пра-правнуки годится!
17742527480520934364.png1,3 Мб, 1480x833
1728 7980691
>>80689

> Педофилка-извращенка. Он ей в пра-пра-пра-правнуки годится!


Где-то я уже такое видел...
1729 7980692
>>80685
так она тыщелетня бабка
1730 7980693
>>80691
Какая же горячая женщина.
Redwall - Opening.mp44,5 Мб, mp4,
478x360, 0:59
1731 7980694
Вот бы пересняли с бюджетом...
12йц.mp47,2 Мб, mp4,
1920x1080, 0:15
1732 7980697
>>80677
Там буквально каждый кадр проанимирован с душой. А теперь глянь хуйпанчмен сезон 3 где блядь ключевые сцены нахуй анимированы блядь как будто это пятисертный кал нахуй на аутсорсе блядь, не говоря про 20 секундные СТАТИЧНЫЕ БЛЯДЬ СЦЕНЫ ГДЕ НИХУЯ НЕ ДВИГАЕТСЯ
1733 7980698
>>80697
Караул ёпта!
1734 7980699
>>80697
А ты сравнивай не с хуетой типо 3 сезона, а с первым
1735 7980700
>>80698
Да там наверно труханы бабкины в черкашах, вот и пожалели нас аниматоры.
1736 7980701
>>80698
ляжки нюхать у обоих
1737 7980702
>>80700
У фриреши там все гладенько и чистенько. Она и какать то не ходит.
1738 7980703
>>80697
С магичкой сравни. В ванпанчменом легко сравнивать, на фоне него любое говно будет шедевром.
Scr.png276 Кб, 720x534
1739 7980704
Ну и хуйня конечно. Всё по канонам, топ стейси класса влюбляется в додика омежку очкарика, который вообще не разговаривает даже, максимум одно слово в серию скажет, и ЕГО ТИПА ЛЮБЯТ и общаются, да да. Ну и нафантазировал автор
1740 7980705
>>80698
БЕЗНОГNМ
1741 7980706
>>80704
Ну, он хотя бы не трясется и не истерит, как типичный хуесос из этого жанра?
1742 7980707
>>80702

>Она и какать то не ходит.


А писять?
1743 7980709
Самое разочаровывающее в говнофрирыне, что местные демоны — реально безмозглые охуевшие чсв твари, которые творят хуйню просто потому, что могут
Даже минимального конфликта морали никакого нет, и говнофрыня права, когда мочит их вообще без эмоций, как тараканов нахуй
1744 7980710
>>80704
На три пацана шесть девок (каждому по две) - вот где фантазия!
1745 7980712
>>80710
Мне три, им - по одной.
1746 7980713
>>80710
А хотя хуй им, беру всех.
image.png444 Кб, 424x600
Towa no Yuugure 1747 7980715
Хидден гим. Не понимаю почему 6.5, тут просится минимум 8
1748 7980716
>>80715
Маленькие сиси у рободевы.
1749 7980717
Мда, чет подумал-подумал, и приуныл. Как меньше бы было в мире страданий и проблем, если бы всего-навсего баб рождалось больше, чем мужиков! Все-таки Природа - слепа и тупа.
1750 7980718
>>80706
Нет, он максимально безэмоциональный, и краснеет ещё иногда, всё. Больше двух слов за серию не говорит, она с ним гуляет и одна пиздит как радио
1751 7980719
>>80708 (Del)
Сероволосая самая карсивая тянка там
Towa no Yuugure 1752 7980722
>>80717
Лучше бы скорее изобрели андроидов как в детроиде или кошкодевок из некопары. А людей в пробирках пусть выращивают задавая нужный набор генов
1753 7980724
>>80704
Странно, откуда столько тайтлов про гяру полезло. Каждый сезон по 1-2 тайтла с ними
597b54bb7055999804ecd117dfbad109.jpg364 Кб, 2491x3520
1754 7980726
1755 7980728
>>80724
Ничего странного, просто время такое. Ебливая тянка, которая берет на себя активную роль в отношениях - это же просто пришелец с другой планеты. Большая часть мужского населения настолько заебалась с постоянным добивательством, что многие уходят в такую вот фантазию.
1756 7980730
>>80726
Как тяжелы твои дойки, Ферн...
1757 7980732
>>80730
Я помогу.
409c6bb74f64cab9ca5701a5bc3cb212.jpeg419 Кб, 1500x1500
1758 7980737
>>80728

>Ебливая тянка, которая берет на себя активную роль в отношениях



Это маловероятно, но теоретически возможно в каких-то узких обстоятельствах на краткие промежутки времени.
Баба существо глупое и импульсивное. Если нормы расшатаны, то может и наброс произойти.
Но поскольку у бабы
1.выбор неограничен и бесконечное внимание в бесконечном количестве со всех сторон, никаких объективных причин продолжаться такой хуйне нет.
2.бесконечное внимание и бесконечные социальные связи приведут к осуждению непонятной хуйни извне, начиная от подруг и заканчивая чем угодно, а мнение посторонних для бабы всегда решающее.

И если п1 очевиден даже комнатным сидельцам, то о п2 почему-то почти всегда забывают.
image.png692 Кб, 1556x1004
1759 7980738
>>80704

>топ стейси


Так он симпатичный просто чего нереального то тем более сосничество еще тянки не испорченые даже в меня такого же аутиста крашить умудрялись
нереалистично то что она его через 3 месяца - полгода не дропнет
1760 7980742
>>80691
Как же я завидую её парню...
изображение.png650 Кб, 1247x889
1761 7980744
Какие же тут спецы по отношениям сидят, ебать его в рот
a9948f52ea9b9e5d0054cf85f5c5547f.gif1,3 Мб, 600x328
1762 7980747
>>80738

>3 месяца - полгода


Скорее от дня до недели.
1763 7980749
>>80737
>>80744
>>80747
Как же хочца аниме сисяху. Разве я многого прошу...
1764 7980750
>>80685

Чухонская озвучка всегда самая хуёвая

Надо с английским дубляжом смотреть

там у неё божественный голос

Всё же американцы в мультиках побольше трусонюхов всегда понимали

https://youtu.be/ciEHXxh3hNk
1765 7980753
>>80744
Няха, твои дойки выглядят тяжелыми.
1766 7980760
>>80750
Голос прокуреной шлюхи.
1774465918633.mp49,4 Мб, mp4,
768x1056, 0:37
1767 7980764
Приколюху в по нашел
1768 7980766
Фрирен же малехонькая, у нее должен быть тонюсенький голосок. А ей дают луженую глотку крановщицы.
[SubsPlease] Grand Blue S2 - 01 (1080p) [77A4D9B8].mkvsnapshot01.45.106.jpg1 Мб, 1920x1080
1769 7980771
Блин, начал смотреть второй сезон гранд буру с предвкушением абсурдного юмора, тупых рож, ну в общем как и было в первом сезоне, а тут блять за 4 эпизода места действия не сдвинулась нихуя с таверны у моря, отаку кохея и почти всех остальных второстепенных персонажей в эпизодах уделяется минимум времени, просто ни о чем, неужели на столько не хватает фантазии что они его слили в самый обычный гаремник... Обидно
1770 7980779
>>80672
и когда попадала в сундуки ловушки
1771 7980780
>>80764
проиграл, а я нашёл караоке на нулевой
>>80766
орру чан из дримкаста идеальна подошла, звучит одновременно и как молодая лолька и как хтоническая старая эльфийская милфа
1772 7980781
>>80709

>местные демоны — реально безмозглые охуевшие чсв твари, которые творят хуйню просто потому, что могут


Это самое лучшее что есть во фрирыне. Демоны показаны как демоны, чуждые людям твари которых только хуярить надо. Лучше чем заебавшая уже серая мораль с бедьненькими демонятками которые просто хотят мирно жить.
1773 7980784
>>80780
говорят сору закрыли, теперь неироговна будет меньше.
1774 7980786
>>80785 (Del)
Обычнотян?
1775 7980787
Посмотрел третий сезон.

Технически нарисовано полный кайф. Чардизайны обалденные, опенинг и эндинг, наверное, лучшие в сезоне (экспертное мнение от посмотревшего 2.5 тайтла за сезон).

Сюжетно немного бодрее довольно калового второго сезона (когда мангаки начинают делать сюжеты про манга индустрию, их нужно по пальцам бить линейками). Честно, душит деталями вся эта индустрия айдолов (никогда не интересовался этой хуйнёй) и кинопроизводства (небольшой интерес имелся).
Как я понимаю, мейн сюжет с драмой, детективом и мистикой — служит тупо ширмой, поэтому автор оттягивается на всей этой хуйне про актёрскую игру и индустрию развлечений. Я задушился и скипал.

ГГ как обычно кринжовый эджлорд, который постоянно скатывается в истерику. Злодей оказался чикатиллой — что в принципе не разочаровало даже. Мне уже сказали, что концовка у манги одна из худших, так что в этом плане ожиданий не строю. Куча красивых девочек, за всеми приятно наблюдать. Фансервис с братиком и сестричкой — топ (им не быть вместе). Акане — жена.
images (1).jpg8 Кб, 300x168
1776 7980789
>>80786
Да. Поэтому мимо.
1777 7980796
>>80781
Это слишком примитивно и скучно. Они все-таки не дикое зверье, которое, один хуй, все равно себя так не ведёт
1778 7980797
>>80791 (Del)
Ирл бабы плачут даже над больным от месячных животом, а че ты там видел в интернете — это просто кек
1779 7980798
>>80361
Так срыня пуляет каким то лучом ебаным, да и тот спиздила у демонов. А хуинз прокаченный лич 100лвл
1780 7980799
>>80791 (Del)
Я видел, над чем не плачут трудней найти. От любой милоты слёзы, от того что кого-то прищучили плачут, от любого трогательного момента, от любой грустняхи, даже удивительно как они селфинсертятся и погружаются максимально в это всё. Меня только сукасука до слёз пробила и всё, за все 300 титулов, ну по крайней мере не помню чтобы ещё было такое, может и было но забыл
1781 7980800
>>80780
бля хочу с ними в караоке наебениться там сакэ и петь песни про 2д тяночек
image309 Кб, 480x480
1782 7980801
>>80799

>за все 300 титулов


фу бля. ты и не смотрел нихуя считай
1783 7980802
>>80796
Сделать бы демонов серыми со сложной судьбой и прошлым и чтобы Фрирен такая не хочет видеть в демонах монстров а пытается разглядеть в них человеческое и пытается их спасти, напомнить им про совесть зарытую где-то в глубине души. Вот тогда бы точно оригинально было.
1784 7980803
>>80781
Но ведь очевидно сторибилдить надо было про то что срыня обладая такой силой может скурвиться. Но нет сука, хуйня которая блядь ебанула сильнейго демона на земле ходит бродит блядь педит под нос всем на нее похуй.
1785 7980804
>>80802

>пытается разглядеть в них человеческое и пытается их спасти, напомнить им про совесть зарытую где-то в глубине души.


Чел, там буквально в первом сезоне серия про это была, как лоля-демоница убила ребенка, а потом убила семью, чтобы спиздить ребенка и передать его тем у кого она его убила. Они же типа сдохли уже, зачем им дочка??? Они просто не понимают людского нахуй. Другое дело надо было разбираться а кто собственно стравливает людей и монстров, что за сила за этим стоит?
image442 Кб, 660x373
1786 7980805
>>80799
>>80611
Но это правда трогательно.
1787 7980806
>>80611
Там такой надроч на синеволосатого, что это не мог писать мужик. Дырка текла пока срыню создавала.
1788 7980807
калед хвастается тем что рот в говне>>80801

>>80805
химмель сам проебал момент, вдумайся за 10 или 20 с хуем лет сколько они путешествовали так ей и не признался, тут только можно поплакать от уровня его айкью, потому что он не чмоня, по причине того что герой и мир спасал, так. Других причин не вижу
1789 7980808
>>80807
Чел, срыня прямым текстом говорит что фригидна и сексом не ебется.
Screenshot1.png46 Кб, 776x388
1790 7980809
>>80806
Как всё сложно
1791 7980810
>>80804
жаль таким тупым доступно аниме...
23b376f67fedb8fc5232a9c5782ae8d9.jpg65 Кб, 736x736
1792 7980811
>>80808
Так тем более, мог бы жениться на любой сочной сисяхе из деревни которую спас, он ведь таких спас десятки даже во флешбеках, так что он вдвойне дурачёк. Мог бы всю жизнь как сыр в масле кататься с такой и горя не знать.
1793 7980812
>>80809
типичная жируха из /dev
1794 7980813
>>80812
Двачерша делала другой титул
1.png97 Кб, 800x155
1795 7980814
>>80810
Просто он без абстрактного мышления. Демоны как у нас прямо в реальности. Жесткий фашизм, но реалистичный.
1774495718645.webp6 Кб, 360x360
1796 7980818
>>80809
Нихуя не сложно, чат гпт тупой уебан. Всё уже ясно давно:
1. Канэхито - мужское имя.
2. Мангака, у которого Канэхито был ассистентом, говорил о нём в мужском роде.
3. У него стоит ава с нарисованным от руки мужским лицом с усами (пик)
4. На японской википедии указан мужской пол

Тсукаса Абэ (иллюстратор Фрирен) запруфано что девушка, в одном из видео где она рисует Фрирен, видно часть её головы и женскую руку.

Пруф: https://youtu.be/dUEORbyfwTY?is=a7GUX-M4kKQSGoPa

Всё нахуй, проводите свои ресерчи всегда, не ориентируйтесь только на чат ХуйСоСи
1797 7980819
Все так. Баба бы никогда не смогла бы создать такую девушку как Фрирен и такую мощную платоническую любовь без пошлости, пронесенную через столетия. Плотская женская душа на такое просто не способна
1798 7980821
>>80820 (Del)
Есть така хуйня. Ну хоть что то интересное в этом дерьме ебаном происходить начало. Но 1 серия самая лучшая, там вроде у гг были задатки загадочного сигмы чеда, а оказалось что дефолтная омежка очкарик.
image553 Кб, 674x720
1799 7980823
>>80821
Сигма чед это хуйинз кал гуль, который даун очкарик, но все думают что он альфе кук скелетон кинг мастермайнд
1800 7980825
>>80824 (Del)
Ты ей просто завидуешь.
image1,2 Мб, 1177x798
1801 7980831
Ну и ебальники скрючили.
1802 7980834
>>80811
Не мог он жениться. Он по запарке себе самокастрацию устроил когда меч из камня достать пытался. Думаешь почему Штарк не стал попытку повторять? Чтобы гениталии себе ненароком не отчекрыжить.
1803 7980837
>>80586
Тоже не смог этот "шедевр" посомтреть, как и онидзуку. Хотя нормиы кипятком ссут, как от какого-нибудь Миядзаки.
Они же и загнали эту хуйню во все возможные топы.
image.png338 Кб, 736x414
1804 7980838
>>80622
Это можно обыграть, как, скажем, в пикриле, флешбеком показывали каким именно образом ГГ познакомились и почему они сейчас вместе не смотря на то, что это совсем другой человек
1805 7980839
>>80823
Скелетор как был ссыкливой омегой, так и остался став собственно скелетором. Он ещё и неудачник, потому что в форме скелетора трахаться не может, хотя хочет.
1806 7980840
>>80839
У него просто баф пассивный срабатывает, понимать надо
1807 7980841
1808 7980842
>>80646
Не надо детей на шее катать. Это ублюдочный троп, который навязывается всякими билбордами про "идеальню семью" где гигачад с улыбающейся рожей тащит личинуса на шее, хотя ИРЛ можно наебнуться и личинку повредить в тотал.
Не делай так анон.
1809 7980843
>>80840
У него это работает именно что сначала он возбуждается от того что рогатая об него жопой трётся, а потом срабатывает пассивка и глушит.
А ссыкливость не позволяет перекачаться во что-то с хуем.
Так что максимум что есть в оверлорде - это коитус ящериков.
шлюха кончила сквиртуя.webm1,7 Мб, webm,
1280x720, 0:07
1810 7980844
>>80843

>это коитус ящериков


ну это база
1811 7980846
>>80844
Ну да, ещё база что скелетор за этим смотрел как куколд.
image.png3,2 Мб, 1424x1920
1812 7980847
>>80672
>>80661
Гримуар ей подогнать, от которого либидо улетает в небеса и фонтан между ног появляется, она сама будет набрасываться.
А то ей хуйню вечно какую-то дают, то яблоки делать зелеными то сквозь одежду смотреть.
image.png975 Кб, 1280x720
1813 7980848
>>80673
Не для такого быдлана как ты
1814 7980849
>>80848
фу бля плодячка
1815 7980851
>>80847
Моя эльфийская любовница.
1816 7980852
>>80851
Её сынок местного Папы Римского сношает, ты не дорос ещё.
1817 7980856
>>80586
Еще такая беда, что как и во всех сененах здесь плнятно есть оверреакты и местный юмор, но он настолько хуево реализован. Как то все это криво, кособоко, как будто хуевая актерская игра. Раз 20 повторяют шутку какой главный герой карлан и он одинаково плохо орет в этот момент и это одинаково плохо срежессировано. Он ломает конечности и баба механик его 20 раз пиздит с визгами и все просто неинтересно смотреть. В Наруте 500 серий и даже там додумались не размазывать каловой массой по ним сцены как Сакура пиздит Наруто. В демон слеере там сцены с мечником их было много но они забавные и хорошо сделаны
1818 7980857
>>80851
Не твоя, а общая.
1819 7980858
>>80704
Да не жиза. Я вот совквый фильмч поглядел давеча про бабу с 2 дочерями, баба не может мужика привести, да и мужик оказывается рабочим а не интеллигентом, еще и не москвич, страшное разочарование, старшая дочь крутит с женатиком в итоге женатик уезжает с её лучшей подругой в Ялту а жена с 2 детьми приходит просить её вернуть муж в семью. А младшая дочка беременеет в 15 и первый вопрос ебаря - а точно мой лол.
Вот такое мянимцо надо снимать, про экзистенциональный ужас баб которые просто не могут найти мужика нормального. Но навряд конечно увидим такое.
1820 7980859
>>80807
Дегенерат мелкобуквенный, во-первых Гиммель не хотел прожить 50 лет и оставить Фрирен одну. Объяснению этого для тупых выделена отдельная глава.
Во-вторых Фрирен нихуя не могла ответить ему взаимностью на тот момент. Она вообще поняла что это происходит такое через вот эти 50 лет только. Или скорее 70.
И что характерно, Гиммель и это тоже точно знал.
Ещё ни одно подобного тайтла не припомню, чтобы так высвечивал слабоумных.
1821 7980860
>>80858

>бабу с 2 дочерями


Я видел хентай, который начинался точно так же.
1822 7980862
>>80858
Нахуй надо снимать про хтонические ВСЖ реалии? Какбудто тебе ИРЛ говна не хватает, ты решил дополнительно навернуть.
1772786933487273.jpg607 Кб, 1920x2160
1823 7980864
>>80862
Ну из бесконечного потока вишфулфилмента для низкоранговых самцов и шуток за 300 могли бы и снять для разнообразия такое.
1824 7980867
>>80864
Для разнообразия никто не снимает. Это в совке могли снимать всякую срань за бюджетные деньги не оглядываясь на то надо оно кому-то или нет, сейчас так не получится.
1825 7980868
>>80867
Ой не пизди.
1826 7980874
>>80871 (Del)
>>80872 (Del)
резе фильм. на втором месте сололевелинг
1827 7980882
>>80858

>А младшая дочка беременеет в 15 и первый вопрос ебаря - а точно мой лол.


Нормальный такой вопрос. Все бы его задавали.

Что за фильмец? Люблю смотреть про страдания совковых баб, как их постоянно бросают ради молодых любовниц (умели же снимать!).
1828 7980887
>>80882
Вопрос понятный, но бессмысленный. Что ты ожидаешь услышать в ответ?

Ребро Адама
1829 7980893
>>80814
Типа демоны это хохлы? хммм...
1830 7980894
>>80864
У тебя на пике точно не вишфулфилмент для низкоранговых самцов. Уж лучше гаремник с импотентом-ОЯШем, чем не родись красивой по японски.
1831 7980897
Как же этот онахол хочет быть использованной...
1832 7980899
>>80887

>Ребро Адама


Охуенное название. Я теперь всех баб так буду обзывать.

>Вопрос понятный, но бессмысленный.


Вопрос побуждает к действию. Уже будет смотреть похож-непохож.
cfeab704e85eb45cd8312a94acdf7e2a.png817 Кб, 1226x1612
1833 7980907
>>80897
Сисястые карлики слишком могущественны.
Сопротивление бесполезно.
1834 7980908
>>80867
Таки наоборот. Есть мульт "Фильм, фильм, фильм." там хорошо показано сколько раз переваривают сценарий вплоть до каждой запятой хуева тьма всяких рецензентов\редакторов\аппаратчиков\цензоров, ты вообще на выходе получишь не то, что задумывалось.
А вот сейчас да, всякий хтонический пиздец типа груза 200 снимать любят
.gif978 Кб, 343x239
1835 7980909
Rebro Adama (1991).png942 Кб, 535x816
1836 7980913
Чет проиграл. Атланты, блять, а Земля-то плоская!

Эх, люблю я перестроечную чернуху, вот уж где драгоценным дамам не до Чедов. Реально захотелось анимеху про такую вот безисходную совковую бытовуху, что загоняются прям по библейским темам от экзистенциального кризиса. Это тебе не рейп, это реально ад для женщины.
1837 7980914
>>80913
Нехуясебе, мир-то оказывается на блядях держится!
5d368cafca56bf39d91cf026bc7ee4f4.jpg89 Кб, 736x736
1838 7980921
>>80715
Автору следовало основательнее раскрыть тему половых потребностей у андроидов и показать межвидовой threesome в конце- два года всем реакшоном обсуждали бы.
1839 7980922
>>80818
Ну и хорошо, сработались как видно по результату мегагодно, и картинка и сюжет на 10 из 10
1840 7980923
>>80914
Не, тут не все так однозначно. Основная тяжесть в композиции, она от яблока греха, а как известно, первым его попробовала женщина (буквально ребро адама). То есть, бабы, они как бы согрешили, и теперь несут крест. Мученики, короче. Очень в духе совка.
1841 7980926
>>80921
Там на плакате-растяжке на скрине написано FUCK андроидов прямо в розовые писечки?
1842 7980927
>>80839
может, там магия трансформации же есть

суть днд-шутки в том что суккуб, которому нужно трахаться, связан с личем, у которого никаких таких нужд в принципе нет

при этом всякие эксперименты по превращению, чтобы удовлетворить внутреннего попаданца, или суккубиху связаны с рисками, которые сущность скелетора неприемлет

плюс связь с демоном (существом демонического плана) это риск
плюс первая связь с суккубом это передача части своей сущности суккубу, то есть она станет частично ояшем, а он частично суккубом
есть варианты с лишением девственности суккуба без передачи ей сущности, но это риск отторжения и ревности

в общем для лича проще оставить всё как есть
1843 7980928
>>80926
Молодой человек, это не для вас написано.
00149-3485737476.jpg720 Кб, 2432x1664
1844 7980929
>>80839
>>80823
>>80843
Так а в чём он чмоня то? одно его слово и буквально любого, даже сильнейшего сигмачеда или хероя додика из их мирка отправят в назариковскую долбильню к неиронисту или кормит жуков своим анусом, или хуй знает что у них ещё за этажи там припрятаны. Имея такие полномочия и власть никто не сможет быть чмоней. То что он в уме у себя порой трясётся да похуй, просто пока не привык быть всемогущим скелетом ёбаным бессмертным. А ебаться ему и не надо по этой же причине, он возвысился над плотью пусть и принудительно, это всё равно что горевать о том что проебал возможность жрать нажористое хрючево а потом весь день пердеть и срать говной из жопы. Невелика потеря.
1845 7980932
>>80828 (Del)
Да ты шо творишь бля, с телебона смотреть так ещё и не в фелл экране, вообще пиздец. Я помню однажды посмотрел на телефоне за облаками, так у меня под конец глаза вмэрли.
1846 7980933
>>80834
ето правда? первый раз слышу, хотя смотрел всё тщательно
1847 7980937
>>80929

>Имея такие полномочия и власть никто не сможет быть чмоней.


можно поспорить о том, что значит быть чмоней на основе наследия творчества достоевского и лескова
kowloon-3.jpg167 Кб, 1190x595
1848 7980939
>>80838

>совсем другой человек


Там так сильно накрутили всего в сюжете, что по итогу и так не ясно, может это и есть она, а может им двоим снятся сны собаки, а может они сами собаки и им снится коулун, а может коулуну снятся эти люди. Лучше бы уоулунский слайс сделали где они лампово живут себе в гигахруще и наслаждаются жизнью и приятными моментами. в самом деле
1849 7980940
>>80842
Ну вообще ты прав
1850 7980942
>>80848
эта картинка, когда они наконец-то за выполненное задание получили 10 золотых монет а не ебучий гримуар
1851 7980943
>>80942
Торговля телом выгоднее чем ведьмачье ремесло.
1852 7980945
>>80859
Ну может упустил, звучит уже правдоподобно, но только это всё равно полумеры, вы либо ебитесь либо не ебитесь, все хотели как лучше а получилось жизнь на воздержании у героя спасшего мир и эльфийка полюбившая его только после того как он откис.
image.png22 Кб, 654x114
1853 7980947
>>80694
тебе не понравится
1587655366anime-fendomy-5869913.jpeg153 Кб, 640x768
1854 7980948
>>80858
ужас бля, надеюсь такого аниме не будет
>>80860
сейм, jitaku keibiin сразу вспомнил, там буквально так и было
1855 7980949
>>80897
жозенько
1856 7980952
>>80937
Я пролетарий, и не читал книги ёбаных аристократических буржуев.
1857 7980953
>>80947
буквально 99% сказок оцензурили так же.
Desktop 2026.03.26 - 16.53.41.01.mp47,6 Мб, mp4,
1920x1080, 0:26
1858 7980959
Мамка у гг конечно дурная, не забалуешь с ней
1859 7980964
Мне сегодня фрирен приснилась. Впервые аниме персонажа во сне видел
Desktop 2026.03.26 - 17.15.38.02.mp47,5 Мб, mp4,
1920x1080, 0:26
1860 7980966
>>80959
Попустила маленькую. Вангую под конец они станут лучшими подругами
Desktop 2026.03.26 - 17.23.50.03.mp49,4 Мб, mp4,
1920x1080, 0:31
1861 7980971
>>80966
У них в японии даже шансон местный классно звучит
1862 7980977
>>80929

>А ебаться ему и не надо по этой же причине, он возвысился над плотью пусть и принудительно, это всё равно что горевать о том что проебал возможность жрать нажористое хрючево а потом весь день пердеть и срать говной из жопы. Невелика потеря.


Это всё твои домыслы из башки. А есть ранобка в которой четко написано что когда об него суккуба жопой терлась он возбуждение испытывал, потом его пассивкой глушило. Он наверняка то не прочь с ней потрахаться, иначе нахуя он ей насильно себе любовь прописывал, он просто слишком ссыкливое омежное чмо чтоб хоть как-то попытаться это сделать.
Чмоня он потому, что даже будучи неостановимой имбой и зная, что у всего его окрыжения прописана к нему безусловная преданность и любовь, он всё равно ссытся каждой тени. Нам же прям его мысли демонстрируют, а там только "вот бы не обосраться вот бы на меня никто не напал вот бы меня никто не предал ссыкотно пиздец". Еслиб ему слишком сильные эмоции пассивка не глушила он бы просто перманентно в истереке был.
1863 7980979
>>80977
Так говоришь как будто сам чед дохуя. Мы не трясёмся потому что нам не угражают ежедневно хтонические нёхи, или целые государства, и никто наших близких не хочет выпилить, он же в другой ситуации, трясётся потому что есть что терять не смотря на переизбыток силы и возможностей.А непонятно скорее другое, как он может возбуждаться если нет хуя с яйцами в которых собственно и производится тестостерон который и активирует либидо, да и мозга нет, и нервной системы, буквально лавкрафтовская некро-нёх
1864 7980981
>>80971

>в японии даже шансон местный классно звучит


На попсу больше похоже...
17745280050910001248.png900 Кб, 1400x747
1865 7980982
>>80981
Где ты такую попсу видел?
1866 7980989
В Японии когда-нибудь были такие домики (аниме из 80х)? Мне кажется они слишком европейские какие-то. Вот максимум похожее нашел, крыши в Японии конкретно плоские конечно.
1867 7980990
>>80982
>>80981
это как одесская мурка судя по тексту
1868 7980993
>>80859

>Она вообще поняла что это происходит такое через вот эти 50 лет только. Или скорее 70.


Стоп. Фрирен умственно отсталая дегенератка?
1869 7980994
>>80921
Ну вон они могут включать себе режим "опьянения", мб такой же "хорни" режим есть и соответствующий модуль для обслуживания человеков.
Еще момент: ЛС - это победившая повестка, ставшая обыденностью, и в конце сказали - это ради контроля населения, чтобы гомогеи сдерживали плодячку
1870 7980996
>>80993
Она аутистка. Причём реально ей диагноз ставить можно. Склонность к одиночеству, непонимание эмоций, гиперфиксяция на всякой херне.
1871 7980997
>>80996
Почему химмель просто не схватил её за пизду и не заделал эльфинят? она была бы не против
1872 7980998
>>80997
Хз ну наверное это как бревно ебать или резиновую зину. Да и Химмель тот ещё ояш прожил всю жизнь сычом и так и сдох девственником наверняка.
1873 7980999
>>80998

>Хз ну наверное это как бревно ебать или резиновую зину


В процессе моглв раскочегариться.

>Да и Химмель тот ещё ояш прожил всю жизнь сычом и так и сдох девственником наверняка.


сомневаюсь. герой все таки. точно ебался как с фрирен рпзошлись. думаю и вообще по ходу приклбчений должен был бы в тавернах кого нибудь да ебать
1874 7981003
>>81000 (Del)
Какие, блять, арты? Тайтл (я не смотрел) буквально выгляжит как очередной говнослоп. При этом даже условно популярные анимехи не всегда получают нормальное количество артов, додзей, прона, а тут этот кал
1875 7981005
>>80990

>это как одесская мурка судя по тексту


Ты по музыке песни суди
1876 7981006
>>80989

>крыши в Японии конкретно плоские конечно.


Потому что плоские это дещего
1877 7981007
>>80999

>герой все таки


Так он такой ояшный герой. Типа щита, за всё хорошее против всего плохого, а секс - это скучно. Даром что не попаданец. После победы жил с и сдох в сраном своём городе, никому особо не нужный. А мог хоть феодалом каким стать, святоша - то вон успеха достиг, даром что алкаш.
1878 7981008
>>80953
суть в том, что тебе не понравится
1879 7981009
>>80952

> пролетарии русню не читают


так достоевский негр, ты нацист чтоли сука
1880 7981011
>>80947
А чё там особо жестокого? Ну там убийства есть, и мочилово средневековое иногда массовое, но без них это будет соевый кал для трехлеток про антропоморфных зверюшек.
1881 7981012
>>80999

>точно ебался как с фрирен рпзошлись


Да нихуя. Писала-то фуджиешка, а значит Чедяра ей был верен до гроба, о ней, чухонке такой, только и думал, и ни-ни на другие юбки не оглядывался.
1882 7981013
>>81012
Почему у пезд так хуёво мужские персонажи получаются? Щита вон тоже пизда писала и от тоже импотент сраный.
1883 7981016
>>81014 (Del)
>>81015 (Del)
У бабизьяна опять нейронка сломалась.
17731818440210397071.png1,6 Мб, 1920x1080
1884 7981017
>>81016
Это не обезьяна, это свинья
1885 7981018
>>81013
Потому что на инстинктивном уровне хотят продлить период ухаживаний. Во Фрирене это просто уже до абсурда доведено, когда ухаживания реально ратянуты на сотни, блять, лет.
1886 7981023
>>80964
Короче была команда "наших" в ней была фрирен, и команда плохих. Я изначально был хорошим, в "нашей" команде, но перешел в команду плохих для какой то цели. Я этого никому не сказал, но фрирен это понимала

Ситуация: команда плохих и я с ними взяли в заложники команду "наших" вместе с фрирен и держали их взаперти в какой то комнате. Плохие хотели видимо запиздить наших, и я зашел в эту комнату и выстрелил в нашего (чтоб быть убедительным), и я побоялся что реально его убил. И меня короче видели наши и подумали что я предатель, но потом в конце я камбекнулся всех спас и фрирен такая ну заебись, но я и так все понимала, поэтому ниче не делала.

А тот чел из наших в кого я стрелял в итоге выжил потому что что-то сделал для обнуления урона.

Потом еще где то фрирен фигурировала но я забыл уже
1887 7981032
>>81011
самое жёсткое это то, что всё это мочилово устарело, поэтому если врезать его обратно никакого улучшения не будет, а дух оригинальной реализации будет просран
1888 7981033
>>81017
сохранил
1889 7981034
>>81032
Так я про книжки, мультик я особо не видел, а книжки в детстве читал. В книжках мочилова много.
1890 7981036
>>81034
ну тогда оригинальную реализацию в руки, ИИ в зубы и делай
1891 7981042
>>80948

> пик


Какая же база на пикче.
Получается что хентай высшая форма аниме.
1892 7981043
К тому же вот некоторые аниме посмотрел и как говна поел.
А в хентае всегда всё хорошо, все друг друга любят. Тёплая, доверительная атмосфера.
Почему так? Я просто хочу разобраться.
1893 7981067
>>81043

>А в хентае всегда всё хорошо, все друг друга любят. Тёплая, доверительная атмосфера.


Я думают ты либо мало хентая читал/смотрел либо (что более вероятно) просто пиздишь красного словца ради. Потому что говняка с рейпами/НТР/членовредительством как за баней.
1894 7981068
>>81067
Там в любом случае есть любовь.
IMG3606.png6 Кб, 792x604
1895 7981071
>>81067
Да как вы надоели...
1896 7981073
>>79517
Фетыня и Фрерыня если только, вон спят постоянно в ночнушках в одной койке
1897 7981074
>>79525
лол это мечты Старка штоле?
1898 7981075
>>79518
может еще как, она любого раздетого по торс мужика считает извращенцем
1899 7981076
>>81073
夜這い знаешь?
1900 7981078
>>81076
Иеро
глиф
sage 1901 7981079
>>80787
Наконец-то кто-то еще зареактил / отписался по поводу 3 сезона Ошиноки! А то я думал, что единственный (кто смотрит). Кстати, там 4 сезон тизернули и мне интересно, будут ли менять концовку... по манге там вышло неоднозначно. Хоть мне и зашло в целом, но негодования можно понять. Сообщество захейтило автора, но будут ли телевизионщики подстраивается под комьюнити? Вопрос открытый...
1902 7981081
>>79510
Ферн не фригидна. Ей наоборот нужен крепкий большой член, а у рыжего он крохотный
1903 7981082
>>81081
Да че ты начинаешь?! он просто в вялом состоянии был.
1904 7981087
>>81082
Хорошая булдыга в любом состоянии здоровая, плюс у нормального парня не может быть вялого рядом с такой сочной сисянкой, как ферн
1905 7981090
>>80437
не, просто вступает в бой на что то расчитывая
1906 7981091
>>80455
а была ли у нее вообще пися? етож димон зачем димонам писи
1907 7981097
>>81091
Чтоб плодится. Или как они по твоему плодятся? Почкованием?
image.png1,2 Мб, 740x1100
1908 7981103
>>80939
Буквально про это дорама
1909 7981104
>>81091
Как зачем? Обманывать. Заманила человека писей, а на писе зубки. Кусь.
1910 7981105
>>81097

>как они по твоему плодятся?


Они из маны состоят, а не из плоти.

>Почкованием?


Скорее всего.
image.png1,2 Мб, 1086x1536
1911 7981106
>>80921
Про еблю робота - это другой тайтол сейчас в онгоинге идёт, правда там юри, зато раскрыта тема как андроид рейпает своего хозяина из-за слишком хорни мода
1912 7981107
>>81103
Сиськи маловаты.
1913 7981108
>>81107
Реальная азиатка с примерно таким размером и будет.
За сисями проследуйте в аниме.
1914 7981109
>>81103
Какие же уроды, просто ебануться...
f49ee27725d1a65ee93986b4a701ac92.jpeg232 Кб, 990x1400
1915 7981111
>>81108

>Реальная азиатка


Откуда тогда сискомонстры в порнухе?
И что, типа силикон себе никто не вставляет?
.png675 Кб, 1258x702
1916 7981121
1917 7981122
>>81111
Ну то есть я понимаю что по улице такие не ходят и среднее существо на азиатской улице это пиздец какое всратое кривозубое плоское уёбище.
Но почему для пронухи можно найти сисяху honoka_tsujii там или sakura_miura, всё равно там силикон или натуральная, и отштукатурить, а для дорамы нет?
IMG20250829200019.jpg9,2 Мб, 4096x3072
1918 7981127
>>81111
Я был в Японии две недели - в принципе вообще не видел сисястых японок, одни школьницы мелкие и недоразвитые какие-то, но одеваются все модно и красиво. А сисяхи только на аниме-картинках в акихабаре.
1919 7981128
>>81122

>и среднее существо на азиатской улице это пиздец какое всратое кривозубое плоское уёбище.


Да не только на азиатской.
1920 7981132
>>81127

> сисяхи на аниме-картинках в акихабаре


Ляя. Хотел бы я так жить, чтобы аниме сисяхам разрешалось свободно висеть на плакатах на улицах.
1921 7981136
>>81007
а что святоша то нажил? ферныню он сам нашёл и приютил, и то это гемор скорей чтобы карму вкачать, а так жил в обычном доме. Вообще если с другой стороны посмотреть то после победы их коменды над дерьмодемонами они не исчезли и по прежнему у них в мире нёхи всех кошмарят периодчиски так что что спасали мир что нет разница не велика.
>>81013
сверху уже выяснили что автор мужичок, а рисобака женщина
1922 7981137
>>81009
пушкин сноунигер, а достоевский идиот
1923 7981138
>>81067
конец как правило с хэппи эндом обычно, даже в жозеньких хентаях с насилием, не говоря уже про обычные. По этой же причине так популярен тот тайтол где тяночку ебали все вокруг несколько лет, подсадили на запрещённые витаминки,стала больной всратой и потасканной и померла по итогу от передоза в засранном сортире от дозы будучи беременной и перед тем как откиснуть ей привидилась её дочь с которой она в параллельном мире гуляет по парку улабается и кушает момроженку. Это буквально настолько редкая хуйня что про тайтол знают все.
1924 7981139
Когда уже нормальный переводчик с изображений манги сделают. Хотя бы платный.
1925 7981140
>>81127
Про улицу никто не говорит, тем более что сисяха спортивные бра на улицу надевает и свободную одежду и нихуя ты не обратишь внимания даже.
Речь про актрис.
1926 7981141
>>81103
>>81107
Без Рейко сан той самой, смотреть не на что в этой истории.
1927 7981142
>>81136
Ты дурачок прст. Команда победила мао, это положило конец организованным демоническим армиям. Всё. Порядок угрозы сместился с общечеловеческой на местные.
1928 7981143
>>81139
гугл транслит нормально переводит, вот надписи косые кривые пошарпанные пока что плохо
1929 7981146
>>81143
Ага, спс. Только что разобрался, как его приспособить.
1930 7981150
>>81141
Оригинальных картинок без цензуры не нашёл?
1931 7981155
Последняя серия магички, я просто похлопал этому ахую, это шедевр анимации, как же маппа поднимает планку разъеба с каждым годом. Этот сезон 10/10, лучше предыдущих. Такого количества ахуя за сезон я не испытывал никогда, каждая серия (кроме 4 где правила обьясняли) слэпает очень мощно.

Те кто ждал полного выхода, можете приступать к этой мясной бане.
1932 7981156
Аниматоры бля, просто свои жизни нахуй вложили в этот проект, просто отдали всех себя с потрохами нахуй. Они сделали историю, они перевернули игру. И композиторы, и все все все. Просто аплодисменты всем кто притронулся к созданию этого шедевра

Смотреть строго в 1080 кста
1933 7981160
Почему баба срыня не любит когда ей руку на голово кладут? Ей хуй туда клали в темницах?
1934 7981162
>>81150
На шики в комментах под ней вроде есть
1935 7981169
>>81106

> как андроид рейпает своего хозяина


ХОТЕТ!
1936 7981170
Как же я заебался вестись на рейтинги. Ты и я - дико переоцененная дрисня. А рейтинг как у ебнутого грибного Адского Рая
vpcqjd2026-03-27-05-45-071774579507573.mp447,8 Мб, mp4,
960x720, 6:59
1937 7981171
Парень поспорил с владыкой ада, что его узнают в каждом из семи перерождений
1938 7981172
>>81170

>баба авторка


>история про 5 пидарков


>оказалась калом


Какой же ты — тупой даун, ебануться....
1939 7981176
>>81172
Долбоёб, читать умеешь? Ты и я должна иметь оценку 7,5 но никак не 8,2
f7a0c8c688b791944c652c08d6c3ddff.jpg349 Кб, 1200x1536
1940 7981177
катимся быстро бля
1941 7981179
>>81171
понравилась история, но с попугаем это читерство
image.png229 Кб, 414x403
1942 7981186
Что за нейрокал вышедший из под контроля постами выше?
aLxwOaSkkJ.jpg604 Кб, 1132x1778
1943 7981191
Научите эту нейронку постить красивое. Неужели это так сложно?
1944 7981195
>>81191
У меня бы этот порнодракон всё время беременный ходил.
изображение.png550 Кб, 493x740
1945 7981205
>>81186

>image.png


Куронеко ски.
Как же я обожаю этот чардиз... Пересмотрел все аниме где есть тяночки также выглядящие. Жаль их не так много.
1946 7981212
Разве что-то мешало трахать и сестру и куронеку одновременно?
1947 7981213
>>81186
>>81191
Чел просто скидывает какое-то древнее говно мамонта из 2022, я ебал. нейронки намного лучше сейчас рисуют.
Не исключено что этот гиперслоп вбрасывается ИТТ намеренно каким-то шизом.
1948 7981214
>>81212
И ещё их мамок.
Так, паажди ёбана....
изображение.png84 Кб, 191x264
1949 7981217
>>81212
Да, это что-то - редактор.
1950 7981219
>>81139
Дохера уже бесплатных. В нейротредах спрашивай. Переводят лучше людей уже давно.
>>81213
Добавлю, что и страницы из манги вполне себе годно экранизирует, а вот это >>81171 древнее говно уноси
1951 7981221
Шебм 10 лет на харде пролежала чтобы я не забыл этой красотой насладиться
1952 7981222
>>81217
Вот ведь пидор!
1953 7981224
>>81221
Сисястый отряд сисястых куноичи.
.jpg186 Кб, 807x720
1954 7981225
1955 7981228
>>81225
Потому что у тебя батя не бессмертный волшебник из другого измерения.
1956 7981233
Педрюх, ты не лучше.
1957 7981234
>>81212
у ояшей всего один половой член ¯\_(ツ)_/¯
image.png1,4 Мб, 1920x1335
1958 7981237
>>81221
Какая достойная дама на первой превьюхе
.png172 Кб, 418x403
1959 7981238
1960 7981239
>>81234
Очевидно что в тройственном союзе бабы должны между собой иметь связь. Иначе это работать не будет.
Тут фишка в том что спевшиеся брат и сестра становятся как близнецы, одним целым. С одной стороны может быть никто им уже в такой конфигурации не нужен, а с другой они могут жениться на куронеке вместе. Конечно это больше для манямирка сюжет, но в аниме-то почему такое не сделать? Это просто красиво.
1961 7981240
Хорни гостинница, мангакер конечно у них припизднутый, а ещё неприкасаемый, так как в любой стране мира на момент 2026 года его швабрируют.
1962 7981241
>>81240
Это проекции бабы на авторе.
Но по факту традиционный рёкан действительно постарался бы замять такую историю, чтобы репутацию не просрать.
Горничные все равно для того и нужны чтобы их ебать.
1963 7981246
>>81241

>Горничные все равно для того и нужны чтобы их ебать.


маладой человек это закончилось ещё до 2000 года, теперь срычноек пизды и извольте на швабру если госпожа селёдка захочет, даже пруфы не нужны, достаточно самого обвинения. А тип из тайтола лолю спиздил, затащил в номер и забандажил, осталось только за щеку ей завести и пиздец, на пожизненное уехал бы.
1964 7981250
>>81246

>извольте на швабру если госпожа селёдка захочет, даже пруфы не нужны, достаточно самого обвинения


Нет обвинения, нет дела
1965 7981253
>>81238
Первая часть ещё не вышла, а тут уже анонс ? Прикольно
1966 7981258
>>81250
Ну может, я просто ирл с селёдками вообще не пересекаюсь, сужу обо всём из новостей и двачей.
1967 7981261
>>81239
этип сиблингович плиз
1968 7981262
>>81219

>годно экранизируют


>15 секунд


Орнул с дауна
1969 7981264
Господин чмодератор, когда перекат?
1970 7981266
>>81127

Пиздец, какая же трусонюхия отсталая

Почему они до сих пор не поснимали свои вывески

Как в божественной Москве сделал гигачед Собянин
1971 7981267
>>81266
+++
Островные вырожденцы хули
1972 7981269
Новая шкалка, теперь мало того что батрачит смену в гостинице так ещё и возня учебная, не забалует, маленькая
   .jpg910 Кб, 2818x3665
1973 7981271
Покажите как выглядят улицы Тернопеля
1974 7981273
>>81266
так уж вышло что их барин уважает .. набери воздуха в грудь..
частную собственность. и не может взять и содрать со стен всё что ему не нравится как в парашах пятого мира.
1975 7981274
>>81258

>сужу обо всём из новостей и двачей.


Ты погугли культурные особенности пиздоглазых островных макак
1976 7981275
>>81271
Тебе не понравится, там руины и срань везде.
1977 7981276
>>81273

> хрю


Какой же манямирок пиздец.
1978 7981277
>>81246
В трусонюхии ничего не закончилось.
1979 7981278
>>81276
терпи
1980 7981280
>>81273

Найс

Живёшь себе такой в квартире

А барин тебе на окно вешает громадный банер

Но ты вякать не должен

Частная собственность, хули
1981 7981281
>>81271
Она спит в белье? Ебанутая?
1982 7981283
>>81280
Это специальный район для ебанатов.
1983 7981290
>>81280
это акихабара, бля на таймс сквер тоже понавешаны экраны с рекламой всякого говна, там изначально все знают что это за недвижимость. Да и кто был бы против чтобы на твоём гигахруще висела реклама хентая с сисяхами а тебе за это ещё бы и деньги платили как владельцу квартиры, вообще же ахуенно. Другое дело что жить в таком оживлённом районе хуёво и шумно, так тоже никто не держит можно продать квартиру за миллион баксов и купить дворец в пригороде за эти деньги, там в таких районах цены пиздец на неё сумасшедшие.
1984 7981296
>>81269

>теперь мало того что батрачит смену в гостинице так ещё и возня учебная, не забалует


Было в аниме
Screenshot3.png126 Кб, 423x312
1985 7981304
>>81296
Вообще пиздец, а потом удивляются что демография рухнум и количество инфарктов в 40 лет пукнум. Зачем же так въёбывать.
1986 7981308
>>81269
Бля, лучшее завершение серии за полседнее время. А то в комментах писали что там драмасодержащий продукт, но не верилось. Как же попустили маленькую, ей все в любви признаются в шкалке, на брюхе ползают, она влюблена в повара который её попускает всё время, а в это время парит шишку с её одноклассницей и по совместительству наследницей конкурирующей гостинницы. Как всё непросто бля. А ведь ояши предлагали ей хуй, она отказалась.
1987 7981314
>>80823
проиграл с пикчи
1988 7981316
>>81308
Она ебанутая ТП с песком в вагине.
Трубы не чищены.
Вообще не припомню второго такого наглухо отбитого персонажа.
Pmb0ueD774.png1,4 Мб, 1317x1900
1989 7981317
>>81241

>Горничные все равно для того и нужны чтобы их ебать.


+++
1990 7981319
>>81269
Как может рождаемость быть низкой с такими короткими юбками? Тут наброс надо оформлять.
7c83c78a0e2c1c7fc5213d1814bbd8cd.png544 Кб, 1600x948
1991 7981328
Если есть призыв в армию, то у баб должен быть призыв на осеменение.
Прямо в 18 лет.
Все вопросы это решит.
17436108289990.png18 Кб, 178x366
1992 7981337
1993 7981338
>>81266
>>81267
Ну ты и сравнил их аниме и наши вывески шаурма со скидкой
1994 7981346
>>81328
Фулл картинки доставьте.
1995 7981350
Перекат >>7981349 (OP)
Тред закрытОбновить закрытый тред
« /a/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее