Тут есть те, кто это качает? Или, может раздаёт?
Скажите, что там на 70 ГИГОБАЙТ в 1080р качестве может быть? Даже если учитывать несколько озвучек, на 70 ГБ не наберётся. Почему так?
Скажите, что там на 70 ГИГОБАЙТ в 1080р качестве может быть? Даже если учитывать несколько озвучек, на 70 ГБ не наберётся. Почему так?
И сразу вопрос
Подскажите сайты, где можно скачать аниме в низком качестве. Типо анимемоби.
Подскажите сайты, где можно скачать аниме в низком качестве. Типо анимемоби.
Слово bitrate вам о чём-нибудь говорит?
При низком качестве изображение часто идёт рывками.
При высоком любая анимация идёт плавно. Услада глазам!
Я качаю такое. Вот только ресурс SSD жалко.
При низком качестве изображение часто идёт рывками.
При высоком любая анимация идёт плавно. Услада глазам!
Я качаю такое. Вот только ресурс SSD жалко.
>>3241
И сколько фпс в таком аниме должно быть? Сам посчитай - 10 серий по 20 минут, и того 100 кадров в секунду? А теперь главный вопрос - ты долбаёб?
И сколько фпс в таком аниме должно быть? Сам посчитай - 10 серий по 20 минут, и того 100 кадров в секунду? А теперь главный вопрос - ты долбаёб?
>>3233 (OP)
Это BDRemux, перепаковка оригинального образа Blu-ray диска без перекодировки бывает просто скидывают содержимое Blu-ray диска (на пикриле) и иди потом качай MakeMKV чтобы с этим безобразием было удобно работать
>>3234
Просто ищи раздачи, у которых написано WEBRip или хотя бы BDRip
Это BDRemux, перепаковка оригинального образа Blu-ray диска без перекодировки бывает просто скидывают содержимое Blu-ray диска (на пикриле) и иди потом качай MakeMKV чтобы с этим безобразием было удобно работать
>>3234
Просто ищи раздачи, у которых написано WEBRip или хотя бы BDRip
>>3650
Ну это понятно. Но не понятно, зачем вообще аниме кодируют в таком высоком качестве? Его, что, в кинотеатрах показывать будут?
Ну это понятно. Но не понятно, зачем вообще аниме кодируют в таком высоком качестве? Его, что, в кинотеатрах показывать будут?
>>3871
Повторяю ещё раз: при таком высоком качестве анимация идёт плавно! При низком битрейте часто становятся видны рывки движений.
Повторяю ещё раз: при таком высоком качестве анимация идёт плавно! При низком битрейте часто становятся видны рывки движений.
>>3871
Кто-то же распространяет музыкальные релизы (альбомы, синглы, EP) в lossless кодеках если отбросить аудиофилию, то lossless это банально архивный формат
Кто-то же распространяет музыкальные релизы (альбомы, синглы, EP) в lossless кодеках если отбросить аудиофилию, то lossless это банально архивный формат
>>3891
Ахахаха кто еще плавность анимации находит там в этих 3ех кадрах в секунду
Какая нах разница? Уж если какое-то гавно заливать на комп 6 сезонов своего пубертатного слопа про трусики, качай в разумных пределах. Всегда охуевал с этих маньяков которые выкладывают какие-то фильмы которые весят 80гб и виснут и вот там реально 3 кадра в секунду. Так никаких носителей не напасесся, особенно если как водится у анонов в последнее время это параноидальне желание "скачать инторнет" сродни желанию выжить в ядерную зиму в своей хрущевке с запасами гречки
Ахахаха кто еще плавность анимации находит там в этих 3ех кадрах в секунду
Какая нах разница? Уж если какое-то гавно заливать на комп 6 сезонов своего пубертатного слопа про трусики, качай в разумных пределах. Всегда охуевал с этих маньяков которые выкладывают какие-то фильмы которые весят 80гб и виснут и вот там реально 3 кадра в секунду. Так никаких носителей не напасесся, особенно если как водится у анонов в последнее время это параноидальне желание "скачать инторнет" сродни желанию выжить в ядерную зиму в своей хрущевке с запасами гречки
>>6132
Ношеные девичьи трусики это достояние человечества.
Ношеные девичьи трусики это достояние человечества.
>>3233 (OP)
Ньюфаня?
Ньюфаня?