Neon Genesis Evangelion #248 7994650 В конец треда | Веб
FAQ:
1. Что такое Евангелион?
Ева - это история о людях, их мотивации и ответственности за поступки. Драматичная, интересная, жестокая, воодушевляющая философская история о людях.
Вокруг сериала в прошлом возник некий мистический ореол, будто бы он сложный, непонятный и вообще. На самом деле это не совсем так, белые пятна в сюжете есть, но для понимания происходящего они не важны, а религиозная символика по большей части всего лишь символика.
Евангелион будучи одним из самых значимых аниме XX века, определённо стоит твоего внимания.
Ну и, конечно же, это лучший меха-гаремник, иначе зачем мы все здесь?

2. Как смотреть Евангелион?
Neon Genesis Evangelion (NGE) -> End of Evangelion (EOE) -> остались вопросы? -> читать wiki.evageeks.org
Понравилось? -> Пересмотреть сериал и фильм, уделить внимание постановке, режиссуре и музыке. Анно - гений.
Есть Death and Rebirth - хороший рекап NGE.

Если видите совет игнорировать две последние серии NGE и сразу наворачивать EOE - игнорируйте лучше сам совет. Оригинальный сериал последователен внутри себя, в том числе финал, а EOE это уже ремейк, где многое поменяли. Но раскрытие лора и визуал делают его практически обязательным к просмотру.

2.22. Ребилды / Rebuild of Evangelion.
Сложно оценить эту тетралогию как нечто цельное, потому как фильмы сильно отличаются друг от друга. Первый - это простой рекап, что одновременно хорошо и плохо. Второй - фансервисная, облегченная версия компиляции эпизодов из NGE, приправленная слайс-оф-лайф и любовной линией Рей и Синдзи, что не мешает ему быть любимым ребилдом у фанбазы, и вполне можно понять почему. Третий - сюжетное самоубийство всей франшизы ребилдов, хотя стоит отметить наличие парочки новых идей и полноценной арки у Синдзи. А вот четвертый фильм... Тут и мета вместо сюжета, и проебанная трехактная структура, и ужасный 3D экшен. Четвертый фильм Анно сделал не про Синдзи и персонажей которые его окружают, а про себя, тем самым лишив картину смыслового наполнения. Это больше не фильм про Евангелионы, Синдзи, Аску, Рей, Мисато, Гендо и многих других персонажей и отношений между всеми ними. Это фильм про Хидеаки Анно, только вот Хидеаки Анно не пилотирует Евангелионы, не сражается с Ангелами, не устраивает комплементацию и не спасает Рей, Хидеаки Анно сейчас это богатый 60-тилетный японский бумер. Так ли интересен сюжет о нем самом и его восприятии своего творчества?

3. Из последнего: короткометражка про Аску на 30-летнюю годовщину Евы и планы на новый фильм от Йоко Таро, автора Drakengard и NieR.

Прошлый тред >>7981791 (OP)
3 7994654
>>7994642 →
Блять, чувак, ты вообще походу не можешь читать между строк. У тебя если на заборе написано "хуй", то ты потом и носишься всем доказываешь, что это хуй и есть. Написано ведь!

По факту, она его "бросила" так, что потом весь сериал о нем пиздострадает, и все равно трахается с ним после разрыва. И то, что ей похуй, как Кадзи бегает за каждой мимоюбкой, это только вообще наивный дурачок мог такое спиздануть.

>За Кадзи бегал другой персонаж - Аска


Ну это вообще детский сад. У неё первая серьезная любовь нахуй - Синдзи. Там Арбузник даже не на радаре.

Так все попутать это вообще надо постараться.
4 7994656
>>7994654

>Блять, чувак, ты вообще походу не можешь читать между строк


Я не сказал бы что там нужно читать между строк, все обычно говорится и демонстрируется напрямую. В том числе огромная заинтересованность Мисато в Кадзи, ради которой она готова терпеть то что он при ней других женщин клеит, то как быстро она с ним снова начала трахаться, как она это воспринимает.
Все сказано, видимо анон просто не хочет это воспринимать т.к. это мешает сложившемуся у него образу Мисато.

Но это так-то круто, фактически подходит через то же, что и Синдзи. Там был сюжет о том как он принимает её какая она есть (на тот момент - в плане бытовых моментов), а потом уже внутри комплементации - внутренне.

>Ну это вообще детский сад. У неё первая серьезная любовь нахуй - Синдзи. Там Арбузник даже не на радаре



У тебя похоже у самого отрицание тоже есть. Аска бегает за Кадзи, ревнует его к Мисато. Куча моментов было про это. На авианосце она прямо предлагала ему секс.
Аска заинтересована в нем потому что через отношения с ним она сможет саму себя воспринимать круче и взрослее. А это так-то долгое время её жизненная цель.
В 23 серии Аска неделю лежала в ванне изможденная и не желающая жить. В режиссёрской версии сразу перед тем как она это сделала есть сцена когда она узнает от Синдзи что Кадзи умер. То есть смерть Кадзи становится для неё тем, что в итоге окончательно переломило ей хребет.

Но и с Синдзи у нее любовь, она проявляет инициативу к нему когда Синдзи в её глазах выглядит круто, в то время как её отношение к другим парням это либо презрение либо игнор.

Тут надо понимать что и Кадзи и Синдзи Аска воспринимает через призму себя самой, насколько это поднимает её самооценку.
5 7994657
>>7994646 →
>>7994654

> Ну да, они просто ебались, она изливала душу, она скорбела по Кадзи после смерти, а так да, ничего особенного. В месте же жить не начали, Мисато к нему на проеб ходила, так что нищитова.


Я подзабыл, что они по итогу поебались, это была незначительная сцена. Но поебались-то они в конце сериала, прямо за день перед тем как Кадзи умер. Такой финальный аккорд "и все-таки она его любила". Плюс Мисато это мотивировала тем, что хочет узнать тайны NERV.
У вас же описано так, как будто только Мисато увидела Кадзи, сразу начала гоняться за ним.
По сериалу в целом так было впечатление:
- они расстались (ибо для мисато кадзи напоминал отца);
- но чувства еще остались (поцелуй мисато и кадзи во время пьянки + небольшая гэговская ревность);
- однако все-таки они уже не пара (мисато требует не заигрывать с собой, а говорить все всерьез);
- и все-таки она его любила (финальный аккорд, секас);
- но им снова не суждено было быть вместе (смерть кадзи).
Это не было нео-любовью, скорее пост-любовью. Если нео-любовь была бы полноценным возвращением любви между Мисато и Кадзи, то тут скорее было догорание оставшегося фитиля. И да, напомню что в лифте они например не ебались, в серии где электричество выключилось. Если бы Мисато сразу бегала за Кадзи, то в лифте они бы хоть поцеловались, но такого не было - в 11 серии это показано.
Синтезируем вашу правду и мою правду: да, вспышка любви была, но это была вспышка уже в самом конце, и под большим напором того, что они не пара.
Т.е это было догорание пост-любви, а не полноценное возвращение любви.
>>7994656

> То есть смерть Кадзи становится для неё тем, что в итоге окончательно переломило ей хребет.


Это была одна из причин. Ее выебал ангел Ариил + плюс Синдзи был лучше ее в тестах + она не могла завести Еву-02 в 23 серии.
Но не думаю, что Аска реально хотела любви с Кадзи, просто хотела повзрослеть через секс. Но депрессия у нее началась в том числе из-за того, что она стала во всем уступать Синдзи и что ее ментально изнасиловал ангел Ариил. Хотя и смерть Кадзи ее тоже расстроила.
5 7994657
>>7994646 →
>>7994654

> Ну да, они просто ебались, она изливала душу, она скорбела по Кадзи после смерти, а так да, ничего особенного. В месте же жить не начали, Мисато к нему на проеб ходила, так что нищитова.


Я подзабыл, что они по итогу поебались, это была незначительная сцена. Но поебались-то они в конце сериала, прямо за день перед тем как Кадзи умер. Такой финальный аккорд "и все-таки она его любила". Плюс Мисато это мотивировала тем, что хочет узнать тайны NERV.
У вас же описано так, как будто только Мисато увидела Кадзи, сразу начала гоняться за ним.
По сериалу в целом так было впечатление:
- они расстались (ибо для мисато кадзи напоминал отца);
- но чувства еще остались (поцелуй мисато и кадзи во время пьянки + небольшая гэговская ревность);
- однако все-таки они уже не пара (мисато требует не заигрывать с собой, а говорить все всерьез);
- и все-таки она его любила (финальный аккорд, секас);
- но им снова не суждено было быть вместе (смерть кадзи).
Это не было нео-любовью, скорее пост-любовью. Если нео-любовь была бы полноценным возвращением любви между Мисато и Кадзи, то тут скорее было догорание оставшегося фитиля. И да, напомню что в лифте они например не ебались, в серии где электричество выключилось. Если бы Мисато сразу бегала за Кадзи, то в лифте они бы хоть поцеловались, но такого не было - в 11 серии это показано.
Синтезируем вашу правду и мою правду: да, вспышка любви была, но это была вспышка уже в самом конце, и под большим напором того, что они не пара.
Т.е это было догорание пост-любви, а не полноценное возвращение любви.
>>7994656

> То есть смерть Кадзи становится для неё тем, что в итоге окончательно переломило ей хребет.


Это была одна из причин. Ее выебал ангел Ариил + плюс Синдзи был лучше ее в тестах + она не могла завести Еву-02 в 23 серии.
Но не думаю, что Аска реально хотела любви с Кадзи, просто хотела повзрослеть через секс. Но депрессия у нее началась в том числе из-за того, что она стала во всем уступать Синдзи и что ее ментально изнасиловал ангел Ариил. Хотя и смерть Кадзи ее тоже расстроила.
6 7994658
>>7994636 →

> Это ты видимо плохо помнишь. После ареста Синдзи и помещения в карцер к нему пришла именно Мисато ставить ему условия о том каким он должен быть.


Такого точно не было. В карцер Синдзи отправили в 19 серии за угрозу от Синдзи взорвать комплекс.
Затем его отчитал сам Гендо, и Синдзи решил уволиться. Гендо ему сказал "ты сплошное разочарование, ты подвел меня, мы с тобой больше не увидимся". Мисато же встретила его у поезда и только по-доброму попрощалась с Синдзи, сделав лишь небольшое замечание "зря ты так конечно".
Нигде Мисато ему не ставила никаких условий - такого точно не было.
640x360.webp25 Кб, 640x360
7 7994665
>>7994656

>, то как быстро она с ним снова начала трахаться, как она это воспринимает.


Я когда хорошее вспоминаю че нить так сразу настроения у меня хорошее как с Кадзи поебалась тогда, ну десять минут всего ебялись то. Уебису выпила, ну... а потом поебались... А оно везде Уебису, по всей Японии
8 7994668
>>7994657

>Это была одна из причин.


Да, только одна, причем далеко не главная, но в итоге она стала тем что окончательно сломало Аску, я про это говорю/

>Но не думаю, что Аска реально хотела любви с Кадзи, просто хотела повзрослеть через секс.


Я про это же: "отношения с ним она сможет саму себя воспринимать круче и взрослее", "воспринимает через призму себя самой, насколько это поднимает её самооценку".
Но это желание, сфокусированное на Кадзи, в итоге приводит к тому что она была в него по своему влюблена.

>>7994658

>В карцер Синдзи отправили в 19 серии за угрозу от Синдзи взорвать комплекс.


Друг-пчел, в карцер впервые Синдзи был отправлен после того как гулять пошел и его нашли агенты. Речь очевидно не про 19 серию.
9 7994669
>>7994657

>Я подзабыл, что они по итогу поебались, это была незначительная сцена.


Лол, во первых "незначительная" сцена шла минут+ где нам предлагали слушать как они стонут и трахаются.
Во вторых сцен про их секс было две (где они трахались и в другой день где просто в постели лежат). И в другие моменты подразумевалось что на проеб она ходила к нему регулярно.

>Но поебались-то они в конце сериала, прямо за день перед тем как Кадзи умер.


Нет, заметно раньше. За день до того как Кадзи умер был просто одна из их встреч в постели.

>гэговская


>понарошку))


>да нилюбит она его да вы че


Аноооон...
Ну и да, попробуй рассмотреть это с точки зрения Мисато, особенно в контексте 25 эпизода и ее реплик там, внезапно может оказаться что ее представление о любви от твоего отличается в первую очередь тем что ей от отношений с мужчинами было нужно.
10 7994670
>>7994656

>На авианосце она прямо предлагала ему секс.


Лол, пиздючка даже толком не понимает, что это такое.

Это все детская игра "в любовь". Ничего, кроме умиления, её предложение "секса" вызвать не может.

>В 23 серии Аска неделю лежала в ванне изможденная и не желающая жить. В режиссёрской версии сразу перед тем как она это сделала есть сцена когда она узнает от Синдзи что Кадзи умер. То есть смерть Кадзи становится для неё тем, что в итоге окончательно переломило ей хребет.


Ну тут уж точно притянуто за уши. Она до этого вообще о нем не вспоминала вроде.
11 7994671
>>7994670

>нисчитова понарошку нинастоящий секс


Анон, ну это уже не смешно как-то.

>Ну тут уж точно притянуто за уши


Что притянуто, это последовательность событий, если ты уже забыл иди пересмотри реж. серии.
12 7994672
>>7994670
ТВОЯ ШКОЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ ПРЕДЛАГАЕТ СЕКС ВЗРОСЛОМУ СТАТУСНОМУ МУЖИКУ
@
ТОТ СОГЛАШАЕТСЯ, НА ДВОРЕ 95 ГОД И ВОЗРАСТ СОГЛАСИЯ 13 ЛЕТ
@
ДА ОНА ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕТ, ДЕТСКАЯ ИГРА В ЛЮБОВЬ, ЭТО НЕ СЧИТАЕТСЯ
@
УМИЛЯЕШЬ КАК МОЖЕШЬ, НА ГОЛОВЕ ПОТИХОНЬКУ НАЧИНАЮТ РАСТИ РОГА
изображение.png830 Кб, 736x576
13 7994673
>>7994672

>НА ГОЛОВЕ ПОТИХОНЬКУ НАЧИНАЮТ РАСТИ РОГА


Один рог. Кто может опровергнуть факт что этот Рог у Евы01 символизирует всех тех женщин которых Гендо переебал пока его жену в боевого робота переделывали?
14 7994675
>>7994669

> Лол, во первых "незначительная" сцена шла минут+ где нам предлагали слушать как они стонут и трахаются.


Нет, непосредственно звуки секса шли секунд 15, потом Кадзи достал капсулу и положил ее на тумбочку, сказав "это мой последний подарок для тебя". Перед этим показана сцена, где они вместе лежат и обсуждают какие планы у NERV (не спорю, что лежали они не просто так, но это не была непосредственно сцена со стонами - сама сцена со стонами шла 15 секунд, это никак даже не минута и никак не минуты подряд).

> Во вторых сцен про их секс было две (где они трахались и в другой день где просто в постели лежат). И в другие моменты подразумевалось что на проеб она ходила к нему регулярно.


Вот этого всего не было.
Я промотал сейчас весь сериал и ничего подобного не было. Была одна постельная сцена в 20 серии, а в 21 он уже умер. До этого наоборот в лифте в 11 серии без электричества между Мисато и Кадзи ничего не было, хотя момент был идеальный. И в 9 серии Мисато явно дала понять, что время для любви уже не то, что было раньше.
И еще были сцены уже во время процесса комплементации и во флешбеках когда Мисато было 18 лет. Но это не относится к настоящим событиям 2015 года (основное время действие сериала).

> Нет, заметно раньше. За день до того как Кадзи умер был просто одна из их встреч в постели.


Этого тоже не было. За день до этого Синдзи психанул и Гендо его выгнал. Кадзи в этой серии поливал арбузы и посоветовал Синдзи сражаться. Потом Синдзи сражался с ангелом, психанул и Ева-01 сожрала S2-двигатель.
В следствии этого Синдзи растворился в LCL-поле, потом он уже вернулся. И затем наступает конец 20 серии - единственная постельная сцена между Кадзи и Мисато.
Все, больше никаких сцен не было. Никаких подразумеваний тоже не было или приведи контрпримеры.
15 7994678
>>7994675

>непосредственно звуки секса шли секунд 15


Кадзи скорострел, а Мисато все равно за ним бегает. Мисатофаги, ебало?
16 7994679
>>7994671
>>7994672
Да, нещитово, потому что единственная адекватная реакция на такое предложение - реакция Кадзи. Иначе, тут уже какая-то Лолита начинается.

>Что притянуто, это последовательность событий


Да я не оспаривают последовательность событий, а оспариваю твои выводы, что это свидетельствует о какой-то там неразделенной любви к Кадзи.
изображение.png1,3 Мб, 1280x720
17 7994680
>>7994679

>Да, нещитово

18 7994682
>>7994668

> Друг-пчел, в карцер впервые Синдзи был отправлен после того как гулять пошел и его нашли агенты. Речь очевидно не про 19 серию.


Это не был карцер, просто Синдзи убежал и его привели обратно в NERV, никаких наручников на нем не было.
Затем именно про эту сцену в 4 серии я и говорил, что Мисато сказала Синдзи "хватит играть в самопожертвенного мальчика, убирайся из NERV, если ты так несерьезно подходишь к делу". Ибо это начало развития арки, в 3 серии Рицуко сказала, что Синдзи инфантилен, пассивен, несерьезен. Мисато как бы дает символическую пощечину, что дает толчок для Синдзи к переосмыслению своих ценностей и мыслей.
После этого в сериале не было ни одного момента, где Мисато бы что-то требовала у Синдзи.
Ты же привел в пример ту же самую сцену в 4 серии, которую я уже разбирал так, как будто это другая сцена. Но это та же самая сцена.
А больше по сериалу примеров, где Мисато что-то даже отдаленно навязывает для Синдзи, не было. Мисато выступает исключительно как положительный наставник, который толкал Синдзи к росту как личности, но никогда Мисато не навязывала для Синдзи представлений о том, каким должен быть настоящий мужик. Такого не было абсолютно.
Наоборот, Мисато призывала Синдзи быть самим собой - "будь собой, а не изображай из себя героя. герои нам тут не нужны", и это было уже в 4 серии. Или приведи примеры, где Мисато что-то навязывает. Как уже было сказано, в 19 серии такого не было, да и нигде такого не было.
изображение.png583 Кб, 1091x704
19 7994685
>>7994682

>Это не был карцер


Ага, просто комфортабельная бетонная комната без мебели с одним стулом и выключенным светом.
У тебя какое-то терминальное отрицание идет, скоро от монитора начнешь отворачиваться чтобы неудобное не видеть.
20 7994693
>>7994668

>Я про это же: "отношения с ним она сможет саму себя воспринимать круче и взрослее", "воспринимает через призму себя самой, насколько это поднимает её самооценку".


Это вообще не похоже на её взаимоотношения с Синдзи. Желание близости с ним как раз ПОНИЖАЕТ её самооценку, делает её уязвимой. Поэтому она так и бесится, потому что не может позволить себе быть уязвимой из-за загонов. Ничего этого с Кадзи у неё нет.
45859780.png957 Кб, 923x690
21 7994694
>>7994685
Потому что в 19 серии четко показано, что у карцера есть решетка, от которой отбрасывается тень решетки и там есть что-то вроде скамейки, чтобы лежать.

> Ага, просто комфортабельная бетонная комната без мебели с одним стулом и выключенным светом.


Это комната следствия - туда пихают тех, кого допрашивают/временно задерживают до определенных обстоятельств. Карцер и комната следствия отличаются.
Впрочем, это не самое главное в моем посте было. Ты взял какую-то мелочь, но даже в ней оказался не прав, чего уж говорить про остальное.
image.png717 Кб, 1268x872
22 7994697
Чёт за всё время знания о тайтле, не могу понять одного момента - Мисато на Синдзи похуй и она отрабатывает старшую сестрёнку или у неё есть к нему симпатии и она о нём реально заботится?
23 7994715
>>7994697
Хуя ты эмпат конечно
image.png6,3 Мб, 1950x2048
24 7994717
на горничных лучше посмотрите
25 7994813
>>7994694

>Потому что в 19 серии четко показано, что у карцера есть решетка


Щас бы думать что в огромном комплексе одна комната для задержания.
Дальше какая-то демагогия идет. Изначально из всей конструкции про действия Мисато доебался до слов про карцер, мол не было карцера в той серии, они просто поболтали в Нерве. Оказалось >>7994685 это нихуя не так и Синдзи сидел в их подземной тюрячке, в бетонной темной комнате без мебели.
Дальнейшие маневры про "не карцер, а комната следствия", уровень "не на бутылку посадили, а швабрировали, надо разницу понимать" это уже какое-то позорище.
26 7994827
Пригласила Мисато Синдзи на серьёзный разговор.

"Эта Мисато — коварная сука, — думает Синдзи. — Наверняка будет провокационные вопросы задавать про то, почему я на Аску дрочил. Надо придумать, что отвечать".

Стоит Синдзи перед зеркалом и репетирует:

"Правда, что ты дрочил на Аску? — Ну дрочил и дрочил, тебе-то что?.. Нет, так не пойдёт..."

"Правда, что ты дрочил на Аску? — Нет, что ты, это была глубокая философская метафора!.. И это плохой ответ..."

"Правда что ты дрочил на Аску? — Какие-то вопросы у тебя дурацкие, давай по теме или я в робота в следующий раз не полезу!" — "Во! Вот так и отвечу!" — решил Синдзи и пошёл к Мисато.

Начинается допрос и Мисато задает первый вопрос:

— Синдзи, дорогой мой, а это правда, что ты Аску ненавидишь?

— Кто? Я? Ненавижу Аску?! Да я на неё дрочил!
27 7994851
>>7994827
А кто на Аску не дрочил?
28 7994855
>>7994851
Йааяяя
29 7994860
>>7994855
Это потому что ты пидар
30 7994862
шишку стер на ту додзю, где мерзкие дядьки аску по кругу пустили прямо на свадьбе, а потом она родила прямо пока её в жопу ебали
31 7994878
>>7994697
Мисато — спецагент, а не военная-“лампас”, как в прошлом треде её пытались определить, и, как это типично для спецагентов, активно юзает в служебных целях секс и алкашку, но стать до конца циничным профи у неё так и не получилось: Кадзи, по-видимому, действительно убила, а вот чистому душой страдающему ребёнку Синдзи не только секреты NERV раскрыла (тем самым организацию фактически предав), но и на смерть в EoE ради него пошла преждевременную.
изображение.png165 Кб, 358x417
32 7994883
>>7994878
Теория что Кадзи убила Мисато даже слабее чем то что его убил Синдзи.
33 7994884
>>7994862
Это где у нее еще пилотный костюм специальными шлангами в ее жопе член ебыря в пизде массировал?
34 7994886
>>7994693

>Это вообще не похоже на её взаимоотношения с Синдзи.


Ты лучше подумай откуда у нее желание близости с Синдзи в какой-то момент появилось, если остальных парней она буквально презирает, давит ногой их признания в любви, а если с кем-то пошла ради интереса - быстро кидает его из-за отсутствия интереса.
А в аниме причина четко показана: Она с Синдзи близости захотела только после того как он себя круто продемонстрировал. И чем дальше тем больше.
Но, в какой-то момент, ее собственная самооценкая слишком упала и она начала воспринимать успехи Синдзи как удары по самой себе.

>У Аски с Кадзи у нет динамики про уязвление самооценки


И как это меняет все факты прямо демонстрации влюбленности в Кадзи?
Ебать логика, а еще они не жили в одной квартире в отличии от Синдзи + Кадзи Еву не пилотирует, получается что все, она к нему ничего не чувствует, лол. Типа если не Синдзи2, то несчитова, даже если нам многократно показывают как она ревнует Кадзи к Мисато, как предлагала ему ебаться и всячески подкатывает, а после того как узнает что он умер это становится одной из причин потери ей тяги в к жизни.
изображение.png302 Кб, 700x560
35 7994888
Да вы заебали, всех убил Гендо.
Мать Рицуки.
Кадзи.
Юи.
Он в итоге все человечество "убил".

Если в Евангелионе кто-то сдох не от старости, то скорее всего его убил Гендо.
36 7994889
>>7994878
Дооо, квартира заваленная бухлом это в служебных целях, дооо
37 7994890
>>7994883
Почему? Мисато хотя бы стрелять прекрасно умеет. Думаешь, не смогла бы убить любовника, менее хладнокровна, чем обычная проститутка?
38 7994891
>>7994889
Издержки профессии, не может, когда надо, остановиться, в свободное время сама с собой “тренируется”.
39 7994892
>>7994886
Аска стала подкатывать к Кадзи уже через несколько дней после знакомства, никакой любви там быть ещё не могло, очередные выебоны и желание самоутвердиться, его смерть расценила просто как ещё одно своё поражение, на него самого ей было похуй. Там вообще комплексы сожрали всю душу, хоть какая-то человечность только под конец сериала и в EoE стала пробуждаться.
40 7994898
А вообще пиздец, “продвинутые независимые” женщины-учёные, мать и дочь, трахаются с одним и тем же начальником, который их в грош не ставит, ещё и типа как на убийства ради него идут, дочери он ещё и старше на 18 лет; девочка-подросток ради понтов пытается соблазнить взрослого мужчину, который, к тому же, встречается с её старшей знакомой и фактически начальницей, просто скотское бешенство какое-то, alpha bull breeding. Ещё и Мисато, девушка-спецагент 29 лет лезет к травмированному мальчику Синдзи, впрочем, тут, может быть, хотя бы мотивы были другие, хотела его хоть как-то утешить, не ради похоти близость предложила (возраст согласия в Японии до 2023-го года был 13 лет, право законное имела).
41 7994899
>>7994898

>“Продвинутые независимые” женщины-учёные


Интеллигентишки вшивые, таких вот, наверное, Ильич и называл говном.
42 7994900
>>7994898
Интересно, не был бы сыном Гендо и более-менее успешным пилотом Евы, имел бы шансы?
image.png650 Кб, 1280x1280
43 7994912
че это с ней
44 7994913
Вы все жопой смотрели сцены с участием Генды, он никакой не альфач, он готишный байронический страдалец типа Локи из Марвела, вызывающий у баб желание типа I Can Fix Him, доминирование если и есть с чьей стороны, так это со стороны Юи, страпонившей его и безжалостно обрёкшей на десять с лишним лет страданий без неё.
Аналогично, Кадзи - просто шкодящий школьник, который ждёт, когда его поставит на место строгая староста Мисато, однозначно носящая брюки в их отношениях.
Ну, и ещё Анно однозначно говорил, что Кадзи убил киллер, незнакомый никому из персонажей.
45 7994915
>>7994892

>Аска стала подкатывать к Кадзи уже через несколько дней после знакомства, никакой любви там быть ещё не могло, очередные выебоны и желание самоутвердиться, его смерть расценила просто как ещё одно своё поражение, на него самого ей было похуй.


Еще раз, Аска ВСЕХ мужиков оценивает через призму самой себя и своей самооценки. В том числе и Синдзи. Именно поэтому она тотально порвалась когда у него результаты превзошли её.
Отношения с Синдзи для неё точно также выебоны и желание самоутвердиться в своей основе.

Ты либо и чувства к Синдзи и чувствам к Кадзи которые демонстрируют напрямую прекрати отрицать, либо отрицай и те и те, иначе выходит тупо и непоследовательно.
Screenshot20260506192711Yandex Browser.png424 Кб, 1080x1789
46 7994918
>>7994913

>он готишный байронический страдалец


Это тоже привлекательный образ для женщин. Недавно меня тян водила на Грозовой Перевал.

Кал тот ещё, так антисексуально снять мастурбирующую Марго Робби это надо было постараться, а редисерКА была занята только дрочем на ГГ-мужика. Воспринимая это как некую данность, поэтому даже не пыталась этот дрочь как-то продать зрителю и будто бы ревнуя к главной героине (или в чем причина подобной манеры съёмки, с фокусом на какие-то дефекты кожи и прочие изъяны внешности, но гг-мужика во второй половине снимали как для рекламы трусов).

Когда выходил после сеанса какая-то тянка сказала подруге, дословно: "после такого дерьма я наверное вообще в кино ходить перестану, пошли в бар"

Но я это к чему, потом полез на Вики, оказалось что оригинальный роман экранизовали раз ДВАДЦАТЬ НАХУЙ.
У 99% известной классики столько экранизаций нет, но этот сюжет о том как баба изменяла мужу нормису с байроническим страдальцем-ебырем, снимают каждые пять лет, а бабы текут только в путь.

У режиссерки фильма 26 года от этого вообще походу крыша поехала.
47 7994925
>>7994918

>Когда выходил после сеанса какая-то тянка сказала подруге, дословно: "после такого дерьма я наверное вообще в кино ходить перестану, пошли в бар"


хотела увидеть красиво мастурбирующую тяночку?
48 7994928
>>7994913

>Вы все жопой смотрели сцены %нейм


>%нейм на самом деле %нейм


Очередной знаток...
49 7994932
почему тред не сдох, после того, как хидэаки анно насрал всем в рот?
50 7994933
>>7994932

>хидэаки анно насрал всем в рот?


В какой по счету раз ты имеешь ввиду?
sage 51 7995032
>>7994650 (OP)
Листаю /a и каждый раз тупо выгорает с дегенерата, который ОП-пост писал. Как же заебало, лично бы забил ногами малолетнего гилика вонючего. Какая же тупорылая обезьяна...
end.png13 Кб, 435x626
52 7995045
53 7995059
>>7994913
Ага, не альфач, только организацией командует, близких людей на смертный бой посылает, не моргнув глазом, и баб трахает, о которых другие, типа профессора Фуюцуки, мечтают только всю жизнь, страдалец. По жизни мученик, бля.
54 7995067
>>7994932
В смысле сдохнуть должен? Мы ещё мочу от Йоко Таро не приняли.
55 7995070
Офигеть, вы до сих пор обсуждаете Еву
image.png445 Кб, 720x540
56 7995074
Двач, а Синдзи - голубой?
57 7995075
>>7995070

>вы


Только пара шизов и нейросвиней меняющих айпишники. Все остальные отсеялись
58 7995076
>>7995070
Ну я например только 3 дня назад Еву досмотрел
59 7995079
>>7995075
А ты типа читаешь и дрочишь?
60 7995080
>>7995070
Иногда хочется что-нибудь пообсуждать лайтово, не science и не политику с историей. Хотя и тут уёбки вроде этого >>7995075 поговорить не дают спокойно (скоро, поди, вообще одна малолетняя говномразь и боты останутся на Дваче).
61 7995081
>>7995075
Я шизонейросвин и я тебя обоссал. Ебало?
image.png252 Кб, 577x500
62 7995087
>>7995032

>лично бы забил ногами малолетнего гилика вонючего


Терпи, гностик-куколд
63 7995098
>>7995059

> только организацией командует


Его стиль лидерства - запереться в кабинете и переложить всю реальную работу на Фуюцки и Мисато.

>близких людей на смертный бой посылает


Ты не учёл того, что он при этом настолько боялся отцовства и ответственности, что сдал Синдзи на руки родственникам, настолько он чмошник.

>баб трахает, о которых другие, типа профессора Фуюцуки, мечтают только всю жизнь


Фуюцки всю жизнь мечтал о Юи, которая не выбрала его, потому что он взрослый, волевой и самодостаточный человек, ей именно нужен сломленный ущерб, которого бы она в вагинального раба превратила, которому можно поручить миссию на следующие 10 лет без неё.
64 7995101
>>7995098

>Его стиль лидерства - запереться в кабинете и переложить всю реальную работу на Фуюцки и Мисато.


Это даже как шутка слабенько

> боялся отцовства и ответственности,


Оно ему просто нахуй не всралось, пошел свои темку мутить и других баб ебать.

А вот с Юи как тайного кукловода проиграл.
65 7995111
>>7995101

>А вот с Юи как тайного кукловода проиграл.


Зря, если хоть немного уделять внимания её сценам, то становится видно, что Юи - женщина, которая, фигурально выражаясь, держит у себя в кабинете в банках с формалином отрезанные яйца всех мужиков в радиусе 10 километров вокруг себя.

>пошел свои темку мутить


"своих темок" у него нет вообще, у него есть приказы снаружи от Юи и от дедов из SEELE, и всё.
image.png144 Кб, 473x210
66 7995144
>>7995098

>Фуюцки всю жизнь мечтал о Юи, которая не выбрала его, потому что он взрослый, волевой и самодостаточный человек, ей именно нужен сломленный ущерб, которого бы она в вагинального раба превратила, которому можно поручить миссию на следующие 10 лет без неё.


Пиздец блять, и после этого еще что-то хрюкаете что в треде не орудуют нейросвиньи ->7994450
-Фуюцуки сох по Юй исключительно в платоническом смысле
Впечатление что аи тут специально настроен так чтобы соглашаться и реплаить натуральную шизу.
>>7995111

>>А вот с Юи как тайного кукловода проиграл.


>Зря, если хоть немного уделять внимания её сценам, то становится видно, что Юи - женщина, которая, фигурально выражаясь, держит у себя в кабинете в банках с формалином отрезанные яйца всех мужиков в радиусе 10 километров вокруг себя.


В аниме не отрицается что Юй могла бы быть сорт-офф кукловодом, но не потому что в задниках лабы у нее банки с чьи-то яйцами, а тупо блять ПОТОМУ ЧТО ЭТО КАК И 99% ВСЕХ МАНЯТЕОРИЙ ТУПО СТРОЯТСЯ НА ТОМ ЧЕГО НЕ ИЗОБРАЖЕНО БЫЛО В АНИМЕ.
И даже так - стоит брять отправную точку ее замешательства с plotting tricks ТОЛЬКО с ее псевдофиласовской речи к Фуюцуки у озера. И то - с нее делается вывод что если Юй и была близка к жидам с Килом то ее "карьерная" лестница подошла к концу как раз с тем когда та могла узнать какова конечная цель работы сообщества роботой которого в рамках этой самой цели были гуманоидные биороботы и тема клонированния. Т.е. Юй скажем просекла это, шепнула Гендо - те поворковали и решили что так и так - чтобы предотвратить это та в ходе эксперимента инсцинирует несчастный случай с фулл синхрой и станет биологическим ключем для рантайма Евы-01. Последствия такого решения объясняли бы почему Гендо так холодно говорит о жене при своем сыне когда те посещали бутафорский гроб и при этом акцентировал внимание что так-то тела ЕЕ нет там - на самом деле Гендо настолько НЕ похуй на нее что он не может не говорить об этом и поэтому осознанно ограждает себя от любой темы связанной с нею и особенно когда в роли того кто спрашивает\компанией есть их сын, ради которого эта нот-хеппи-эндовая многоходовочка мастермайндилась
image.png144 Кб, 473x210
66 7995144
>>7995098

>Фуюцки всю жизнь мечтал о Юи, которая не выбрала его, потому что он взрослый, волевой и самодостаточный человек, ей именно нужен сломленный ущерб, которого бы она в вагинального раба превратила, которому можно поручить миссию на следующие 10 лет без неё.


Пиздец блять, и после этого еще что-то хрюкаете что в треде не орудуют нейросвиньи ->7994450
-Фуюцуки сох по Юй исключительно в платоническом смысле
Впечатление что аи тут специально настроен так чтобы соглашаться и реплаить натуральную шизу.
>>7995111

>>А вот с Юи как тайного кукловода проиграл.


>Зря, если хоть немного уделять внимания её сценам, то становится видно, что Юи - женщина, которая, фигурально выражаясь, держит у себя в кабинете в банках с формалином отрезанные яйца всех мужиков в радиусе 10 километров вокруг себя.


В аниме не отрицается что Юй могла бы быть сорт-офф кукловодом, но не потому что в задниках лабы у нее банки с чьи-то яйцами, а тупо блять ПОТОМУ ЧТО ЭТО КАК И 99% ВСЕХ МАНЯТЕОРИЙ ТУПО СТРОЯТСЯ НА ТОМ ЧЕГО НЕ ИЗОБРАЖЕНО БЫЛО В АНИМЕ.
И даже так - стоит брять отправную точку ее замешательства с plotting tricks ТОЛЬКО с ее псевдофиласовской речи к Фуюцуки у озера. И то - с нее делается вывод что если Юй и была близка к жидам с Килом то ее "карьерная" лестница подошла к концу как раз с тем когда та могла узнать какова конечная цель работы сообщества роботой которого в рамках этой самой цели были гуманоидные биороботы и тема клонированния. Т.е. Юй скажем просекла это, шепнула Гендо - те поворковали и решили что так и так - чтобы предотвратить это та в ходе эксперимента инсцинирует несчастный случай с фулл синхрой и станет биологическим ключем для рантайма Евы-01. Последствия такого решения объясняли бы почему Гендо так холодно говорит о жене при своем сыне когда те посещали бутафорский гроб и при этом акцентировал внимание что так-то тела ЕЕ нет там - на самом деле Гендо настолько НЕ похуй на нее что он не может не говорить об этом и поэтому осознанно ограждает себя от любой темы связанной с нею и особенно когда в роли того кто спрашивает\компанией есть их сын, ради которого эта нот-хеппи-эндовая многоходовочка мастермайндилась
67 7995201
>>7995144
Выебанный нейронками шизик, спок
image.png1 Кб, 44x43
68 7995202
>>7995201

>размер пука обратнопропорционален количества букав в предыдущем сообщении


Что еще раз подтверждает
>>7995144

>Впечатление что аи тут специально настроен так чтобы соглашаться и реплаить натуральную шизу.

image.png2,4 Мб, 1280x720
69 7995204
souryuuasukalangleyandikarishinjineongenesisevangeliondrawnbyamagaihosinaa6afbe5848855f19b63c4b7db3941b6f.jpg316 Кб, 641x804
70 7995207
>>7994886

>Ты лучше подумай откуда у нее желание близости с Синдзи в какой-то момент появилось


Ты такие смешные вопросы задаешь. Потому, что это гаремник? Потому, что она литералли его библейская Ева по метанараттиву? Потому, что она видит себя в нем? Потому, что он не хуже ее в пилотировании? Потому, что он ее боевой товарищ, который ей жизнь спасал? Потому, что и у него гены альфача Гендо и по нему еще две тянки текут и один бисенен? Потому, что гладиолус?

Я тебе могу еще тысячу причин назвать, но факт остается фактом: Аска ПИЗДОСТРАДАЕТ по Синдзюку и бесится с этого так, что у нее аж чердак течет.

>И как это меняет все факты прямо демонстрации влюбленности в Кадзи?


Как такой персонаж, как Аска, вообще может влюбиться и не беситься с этого? Она же, блять, зашоренная пиздец, ей на близость еще тяжелее идти, чем Синдзюку. То, что она так легкомысленно относится к Кадзи, как раз и подтверждает, что никаких романтических чувств там не было и нет. Почему она благополучно и забивает на Кадзи, как только на горизонте появляется Синдзи.
asuka-langley.gif3,2 Мб, 498x373
71 7995214
>>7995207

>не может вывести ответ на простейший вопрос


>включает клоуна


Ясн.

>как Аска, вообще может влюбиться и не беситься с этого?


То есть ты еще и все моменты где Аска бесится из-за игнора от Кадзи и того что он ебет Мисато игнорируешь. Нормально, нормально, плотная капсула.
souryuuasukalangleyikarishinjieva01penpensachieland2moreneongenesisevangelionand4moredrawnbyamaiyadoraki6056a2b0bdfd4e379558cd1fe31fd355.jpg2 Мб, 1063x1500
72 7995221
>>7994915

>Еще раз, Аска ВСЕХ мужиков оценивает через призму самой себя и своей самооценки.


Тыскозал? Да и мало ли, что она там расценивает, любовь - зла.

>Отношения с Синдзи для неё точно также выебоны и желание самоутвердиться в своей основе.


Лол, какое, нахуй, самоутверждение от пиздостраданий по Синдзи, ты совсем ебанулся? Сам, блять, в отказ уходит, а на других еще че-то кукарекает. Арбузник у него, нахуй, неразделенная любовь.
souryuuasukalangleyikarishinjiandmassproductionevaneongenesisevangelionand1moredrawnbyuserwxuw23521952c605788df831f10911300534014a.jpg1,5 Мб, 1968x3327
73 7995225
>>7995214

>мам, маааам ну пачиму ну пачиму она в него влюрилась нууу маааам


Из-за челюхи, нахуй. Устраивает ответ?

>То есть ты еще и все моменты где Аска бесится из-за игнора от Кадзи и того что он ебет Мисато игнорируешь.


Просто капризничала, что ей игрушку не купили. А Синдзи - это другое, да.
74 7995231
>>7995207

>Потому, что это гаремник?


Скорее деконструкция.

>Потому, что он не хуже ее в пилотировании?


Хлебальник заткнул, Синдзи полный опущ, за него мамка просто хесоям вводит, Аска всё своими руками делала и в конце разобрала в соляново на изичах сериек, когда Синдзи, собственно, только повизгивал.

>Потому, что и у него гены альфача Гендо


У него прокнули гены бетабаксеров в роду, а Гендо просто повезло. Но не спасло от вылизывания каблучка Юи.

>Аска ПИЗДОСТРАДАЕТ по Синдзюку


Нихуя подобного, она ведёт себя как цундере из-за других причин, собственно элемента -дере тут и нет вовсе. Просто они оба - дикобразы, которые притягиваются по причине общих проблем, но если притянутся слишком быстро, то начнут колоть друг друга, потому что их шипы - это вымученное решение этих самых проблем.
75 7995233
>>7994932
Ухи как габариты светятся, мемная поза, моднявые скороходы. Давно бы уже евочек-девочек сношал, вместо того, чтобы пердеть с дедами.

Смысл быть бохатым-успешным и ебать рспху за тридцать? Папича на него не хватает, он бы его научил гедонизму.
76 7995238
>>7995221

>Тыскозал?


Да.

> любовь - зла.


Иди в вк-цитатник, тупая пизда.

>самоутверждение от пиздостраданий по Синдзи


Причем тут пиздострадания, болезное?
77 7995239
>>7995225

>>мам, маааам нууу маааам


Дите, ебало офни и прекращай визг.
78 7995244
>>7995231

>Скорее деконструкция.


Не, тут скорее дальнейшее развитие. Деконструкция - это ебилды.

Да я и не знаю, были ли вообще так популярны гаремники до Евы. Как раз она-то и дала огромный толчок гаремникам, что потом все ими завалили в нулевых.

>Синдзи полный опущ, за него мамка просто хесоям вводит


Вот кому-кому, а не Аске кукарекать о мамке. Пока она истерила от уязвленного ЧСВ, Синдзи тащил с Рей-3. Пока она в ванне откисала, Синдзи разрывался перед дилеммой Пилата в Терминальной Догме.

>в конце разобрала в соляново на изичах сериек


А потом серийки разобрали ее. Буквально.

>У него прокнули гены бетабаксеров в роду, а Гендо просто повезло. Но не спасло от вылизывания каблучка Юи.


Так тут как раз Гендо - каблук, а не Синдзи. Синдзи вообще свою бабу пиздит, а она к нему еще и ластится. Он и у Гендо мамку увел, и у Кадзи - Мисато и Аску. Настоящий Сигма, нахуй.

>Нихуя подобного


Блять, мы это уже сто раз проходили. В Еватредах вечный День Сурка.
image.png609 Кб, 853x1190
79 7995246
главное что жопа у нее норм
80 7995247
>>7995244
*с Рей-2
81 7995252
>>7995244

>Не, тут скорее дальнейшее развитие.


Развитие может быть разве что в том, что будет у Йоко Таро.

>Деконструкция - это ебилды.


В дебилдах окаблучившийся Анно высрал Мэри Сью специально для Синдзи. Ну а количество около-пикантных сцен для аудитории помладше зашкаливает.

>А потом серийки разобрали ее. Буквально.


Потому что у них хесоям был встроен + визгун тильтовал и не помог. Мог бы вовремя докромсать трупешники, а Аска слутала себе S2.

>Так тут как раз Гендо - каблук, а не Синдзи. Синдзи вообще свою бабу пиздит, а она к нему еще и ластится. Он и у Гендо мамку увел, и у Кадзи - Мисато и Аску. Настоящий Сигма, нахуй.


Скорее его бревно, стерва и алкоголичка пускают по кругу в role-reversal гаремнике. Он всем жопу вытирает, а от сексов отказывается.
>>7995247
Двойка играла роль пушечного мяса и отлетала по кд. Едва до рака-Синдзи дотягивает, им вместе до огнеженщины скиллуху точить месяцами, потому что вторая блядь ради этого и живёт, а синхра дропнула чисто из-за читерящего ангела. И даже так двойка остаётся инвалидом, потому что кусок души Рей-1 в еве.
И чё самое хуёвое - она аналог Каворыча. Т. е. может кастовать поле. И хуй там плавал. Полное днище, короче.
82 7995263
А сцена где блондинка голая стоит перед дидами-масонами это просто такая шутка про старых властных извращенцев или я как то не понял эту сцену?
83 7995274
>>7995263
Они хотели кого-то попустить/наругать/унизить/допросить за потерю копья.

Т.к. Гендо заставить садится на бутылку они не могли, потребовали исполнителя - Рей. Гендо не стал ее отправлять, отправил свою хуесоску Рицуко за всех отдуваться.
84 7995288
>>7995246
Да там не тока жопа, там полный комплект. Машина для восстановления популяции. Товарищ Гитлер был бы доволен результатом комплементации.
85 7995289
>>7995288

>полный комплект


>худая 14-летняя школьница


?
doc2026-05-0821-06-13.gif159 Кб, 320x242
86 7995292
souryuuasukalangleyneongenesisevangeliondrawnbyblackcat0304aded2f033b32cee9f3b2cc5483c075.jpg89 Кб, 1122x1216
87 7995296
>>7995289
14 лет - оптимальный возраст для деторождения, меньше всего осложнений. Тут все деды продумали до мелочей. Не удивлюсь, если Проект Совершенствования Человечества начинался, как секретный проект Третьего Рейха, наряду с летающими тарелками, и экспедициями в Атлантиду. Ай да Кил, отыгрался за Нюрнберг и Версаль!
17550768666682.png883 Кб, 1313x1263
88 7995302
>>7995296
>>7995288
Факты + база.
89 7995470
>>7995296
Нет, в 14 лет объективно физиологически рано, не успевают жир нагулять на бёдрах и жопе, который потом пойдёт на нервную систему ребёнка — миелиновые оболочки нейронов, в результате родится ебобо, 19-30 — лучший репродуктивный возраст. Всё-таки есть у ограничений научный смысл.
90 7995471
>>7995246
Девке на пике лет 16-17.
91 7995526
>>7995470

>не успевают жир нагулять


Свиноеб, ты ее на сало пускать собираешься или ебать?

>жир и женской жопы идет в нервную систему ребенка


Двач на острие эмбриологии, лол. Даже объяснять не хочется насколько это не так работает, тут походу надо со "что такое клетка" начинать.
souryuuasukalangleyikarishinjieva01ikarigendouandeva13neongenesisevangelionand3moredrawnbyyadunadu1f879fb6fe9afb1528234fed0af81a0a.jpg543 Кб, 2048x2048
92 7995560
>>7995252

>В дебилдах окаблучившийся Анно высрал Мэри Сью специально для Синдзи. Ну а количество около-пикантных сцен для аудитории помладше зашкаливает.


Ну хуй знает, может для своего времени это и была деконструкция, так как в то время были популярны нормисы-дауны на гг, как в Голден Бое, но после Евы уже однозначно новой нормой стали чмОЯШи с тсундерами-кудерами. Так что то, что Анно сделал из Синдзи пиджака в ребилдах - это уже какая-то реверс-деконструкция, откат назад.

Для меня уже само понятие "деконструкция" имеет негативный оттенок после современных голливудских халтурщиков-баборабов. Они не строят, они - рушат; для них деконструкция - это обмазать стены говном.
93 7995569
>>7995471
Недавно тут?
94 7995579
>>7995560

>но после Евы уже однозначно новой нормой стали чмОЯШи с тсундерами-кудерами


Это классическая азиатская копирка для говноедов, пускающих слюни на очередную вайфу, как собственно и архетипы тоже пережёванное говно для говноедов. Они в тонкую психологию тогдашнего Анно не могли, только в обёртку.
Просто образ Синдзи сильно схож с образом комнатного говноеда, вокруг которого крутится мир, причём специально для него, а ему ничего делать не надо, потом вокруг этого формируется аккреционный гарем и вуаля, универсальная формула получена.
Что в общем-то неудивительно для джапов, у которых буквально больше 30% населения - инtsелятник. Скоро так у всех будет. И именно поэтому кстати Аска вытесняет всех остальных, потому что наиболее близка к понятию цундере, а на второе место по популярности выходит Мисато. Главное, чтоб Йоко Таро это всё не заруинил специально для рядовых говножоров. После дебилдов у него нет прав на зруиновання, пропуск этого шанса - тюрьма на 15 лет, ящитаю.
EoE Prodigy.webm30,5 Мб, webm,
640x352, 5:19
95 7995657
>>7995579

>Они в тонкую психологию тогдашнего Анно не могли, только в обёртку.


Ну обычные гаремники даже и не пытались, а те, кто пытался, как тот же Ривиус, только и смогли, что выдать худший вариант последних двух эпизодов, растянутых на весь сезон. Да и сложно осилить, когда Евангелион имеет лучшую концовку в истории аниме.

>на второе место по популярности выходит Мисато


По популярности на первом однозначно Рей, на втором Аска, а Мисато только на третьем. Рей это вообще феномен был.

>Главное, чтоб Йоко Таро это всё не заруинил специально для рядовых говножоров.


Да как-то по барабану, пускай для рядовых подпивасов делает. Я и к ребилдам ровно относился, потому что воспринимаю их как фанфик. Анно сам такую жирнющую точку поставил во всей истории, что и комар носа не подточит, и приходится выебываться с таймлайнами, чтобы продолжать доить франшизу.

Для меня Евангелион навсегда закончился на берегу Разумного Океана, который как библейский Бог оберегает новых Адама и Еву.
96 7995808
>>7995579

>у которых буквально больше 30% населения - инtsелятник. Скоро так у всех будет.


В смысле "скоро", статистика по америке за 2020+ год, 30% мужского населения до 35 интелы.
98 7995877
>>7995872
Лол.
99 7995909
Ебать. 248 тредов. Нет, спору нет - пиздатый тайтл. Ещë умудрился по телеку в середине нулевых застать. Тянки тоже хороши. Но, сука, 248. Вот вам, аноны, делать нехуй.
100 7995911
>>7995909
Так тут поколения двачеров уже.
101 7995937
>>7995909
Что за "аноны", кто "вы"? Я лично вкатился в тред только в конце прошлого треда.
Каких-то выдумал анонов и сам же их побеждает.
102 7995963
>>7995937
Кого блядь побеждает, шиз? Попустись с трипа
103 7995982
>>7995909
Шо поделать, очень актуальное аниме в наш интеловский век.

А что еще обсуждать, исекалычи? Слайсики? Нихуя ведь больше не делают актуального, на злобу дня, что захочется пообсуждать.
image.png751 Кб, 798x646
104 7996048
>>7995909

>Но, сука, 248. Вот вам, аноны, делать нехуй.



Поколения сменяются и новые аноны узнают. Я вот вообще только на прошлой неделе только оригинал и Конец посмотрел, щас за Реечкой ухаживаю ^_^ Ладно, какой ^_^, чё я, пидор что-ли
105 7996058
>>7996048
рецензию уже написал как оно и что?
106 7996146
>>7994888
А я вот так и не понял что стало с всеми теми кого убили до момента комлементации? Они просто умерли и их души не пошли никуда? Или есть какое-то инфополе где души мертвых ждали момента комплектации?
107 7996147
>>7994899
Судя по проекту "коммунизм" он бы и сам комплементацию провел, но в то время из технологий было доступно только кино и цирк!
108 7996158
>>7996147
Коммунизм не про коллективизм, а про термоядерный индивидуализм на максималках, где друг с другом не цапаются просто потому что (видимо потому что частная собственность растёт на деревьях), вообще сам Маркс был деконструктивистом с точки зрения морали.

Идеальный коммунизм ближе к ангелам, которые являют собой самих себя, как бы это не звучало, каждый из них предельно уникален, а первый/последний и вовсе симповал человекам.
image.png767 Кб, 736x577
109 7996210
110 7996213
>>7996158

>Коммунизм не про коллективизм, а про термоядерный индивидуализм на максималках


Это так, когда просрали это понимание, то и союз развалился.

>где друг с другом не цапаются просто потому что


Цапаться друг с другом в долгосроке невыгодно. Но короткий собачий кайф всегда перевешивает в человеке любые размышления о будущем. И общество устроено согласно этому.
111 7996252
>>7996213

>Это так, когда просрали это понимание, то и союз развалился.


Так это понимание предельно утопичное, идиотское и совершенно несбыточное. СССР рухнул под весом своих амбиций, а не приземлённости. СССР вообще предельно далёк от всего приземлённого - гражданский сектор грыз пальцы, а негражданский задыхался от желаний догнать и перегнать и несбыточных мечт, сменяющих друг друга с переменой курса партии.
Маркс говорил, что надо уничтожить иерархии и традицию - оказалось, что общество нежизнеспособно, и приходится всё это переизобретать с другим названием, а то станут похожими на буржуев и подумают чего другие. Чтоб преодолеть конфликт между индивидуумами, надо деконструировать частную собственность, ну то есть нужно её отобрать у всех. А раз ломать жалко, то уйдёт в собственность государства, которое типа как временная затычка.
Внимание, два вопрос: покажите коммунизм или идите нахуй и зачем надо было всё начинать сначала?
Коммунизм выглядит как первобытное общество, где на деревьях растут телевизоры. Стало быть, воевать за них не надо. А любые излишки обесцениваются, потому что их неисчерпаемое количество (фактически полная технологическая сингулярность). И в таком обществе конечно все занимаются "творческой деятельностью и саморазвитием".
image.png1,3 Мб, 1462x776
112 7996270
>>7996146

Бля, я помню, игрушка такая старая была из 90-х, Critical Depth называлась, чё-то типа Твистед Метала, но на подлодках. Там одним из персонажей была советская подлогка с тремя коммунистами на борту, которые аки Гэндо и Селе хотели объединить весь мир. В случае их победы они исполняли желание с помощью инопланетян, и те им вот такую версию комплиментации человечества выдали:
113 7996281
>>7996146

>Они просто умерли и их души не пошли никуда?


Нет, в последних 2 сериях появляется Кадзи. Да и нам показывают застреленных Рицуку и Мисато, а потом они уже в комплементации.

>Или есть какое-то инфополе где души мертвых ждали момента комплектации?


Видимо
114 7996282
>>7996252

>Так это понимание предельно утопичное, идиотское и совершенно несбыточное.


Пока оно было можно было заниматься реализацией. И более оторванные вещи реализовывали и даже сейчас реализовывают.
image.png582 Кб, 720x542
115 7996346
>>7996252

> А любые излишки обесцениваются, потому что их неисчерпаемое количество (фактически полная технологическая сингулярность). И в таком обществе конечно все занимаются "творческой деятельностью и саморазвитием".


Это не так, даже достигшее технологической сингулярности общество может быть построено на желании социальной доминации, фундаментальном свойстве человеческой психики. И особенно если оно функционирует на капиталоидных или феодалоебных принципах.

И тогда доступ к плодам технологий для плебеев будет искусственно ограничиваться элитой, чтобы они ощущали себя элитой. Мы уже это наблюдаем: попытки пересадить массы на питание насекомыми когда нормальной еды производят больше чем ее можно съесть и ограничения доступа к условно-бесконечной информации.

Вот хочется элите чувствовать себя элитой, и демонстративное владение и потребление (яхты, острова и т.д.) это только часть, для большего контраста надо и остальных принижать. В прошлом треде анон упоминал как исказили в разных странах отношения молодых людей за последние десятилетия и то что тысячами лет было нормой вдруг стало жутчайшим уголовным преступлением, параллельно с тем как элита буквально целиком занята еблей 15-леток. То есть искусственно запретить всем кроме себя, чтобы чувствовать собственное превосходство над плебсом - фундамент того как строится общество при нынешней системе и чем больше технологии обесценивают блага, тем больше их будет искусственно ограничивать элита, заодно отбирая и то что было всегда.

Раньше элита могла не парится с этим, отбирать из рациональности и кайфовать с осознания что под ними сплошное нищее голодное быдло. Но со второй половины 20-го века из-за технопрогресса такого уже нет, поэтому нужно ограничивать искусственно. И при техно-сингулярности будет также: ограничение доступа к ее плодам для всех кроме элиты. И роботы-надзиратели, которые будут хуярить плетьми и пулеметами всех плебеев которые попытаются это поменять.
116 7996375
>>7995231

>Аска всё своими руками делала и в конце разобрала в соляново на изичах сериек, когда Синдзи, собственно, только повизгивал.


Лол, ты имеешь ввиду тот бой, где серийки позволили Аске себя "разобрать"? Ты ведь не мог не заметить, что они по очереди нападали? Очень удобно, не правда ли?

Аска была нужна тупо как наживка, чтобы выманить Синдзи и спровоцировать Удар. Теневые Деды все продумали и всех обыграли по итогу.
117 7996382
>>7996270
Аааа я играл в эту игрулю. Концовки топ там были, конечно.
118 7996384
>>7996147
Коммунизм - все-таки проект политический, а Комплементация - это деградация обратно в первичный бульон, там политики нет. Хотя вся эта эсхатология вызывает конечно ассоциации с коммунизмом, потому что леваки сами понатаскали из христианства дохуя чего: и мессианство, и потерянный рай, и второе пришествие. Да и протестантизм был не менее политичен в свое время, чем коммунизм: мало ли, целых две великих революции воодушевил, против одной у коммуняк.
119 7996385
>>7996384

>деградация обратно в первичный бульон


Тупость, в первичном бульоне никаких разумов и личностей не было.
120 7996386
>>7996385
Толку от этих разумов? Функционально ничем не отличается от первичной мочи. У меня та же претензия была к Лему с его Солярисом - выдавание регресса за прогресс. Социальны нахуй и насекомые, а политичен - только человек. Поэтому игнорируя политику автор автоматом спускается на нижний уровень организации.
121 7996387
>>7996375

>Лол, ты имеешь ввиду тот бой, где серийки позволили Аске себя "разобрать"? Ты ведь не мог не заметить, что они по очереди нападали? Очень удобно, не правда ли?


Потому что псевдопилот тупой.

>Аска была нужна тупо как наживка, чтобы выманить Синдзи и спровоцировать Удар. Теневые Деды все продумали и всех обыграли по итогу.


Так он им план заруинил полностью и дал возможность камбэкнуться из ссанины. За удар бревно отвечало от начала и до конца, у ZOG была лишь иллюзия контроля. Им собственно сам каблук-гэндо уже всё заруинил, из-за чего пришлось мобилизовать сроканов и заваливать мясом шаражку.
Пиздюка наружу выталкивала Мисато в конце концов.
122 7996420
>>7994650 (OP)

>1. Что такое Евангелион?


евагелион - ето калл
123 7996428
>>7996386

>Толку от этих разумов


Ну от твоего мб никакого, а вот ПенПен Синдзи поздравил что тот себя нашел.
image.png896 Кб, 640x1137
124 7996715
Все как у людей, точнее как у роботов, мечта умерла
Хотя по крайней мере, если присмотреться ко всем этим делам
То у него ведь до сих пор есть дом, телевизор и на столе какой-нибудь борщ или уха
Ну а что же еще остается? Остается только бухать
NpejSReBTkiy4ILttfOp0RezgMHhNtnf4fwCNTWkBbVpVyR5FonaBn5pZU641tpUs7Cuwr4ldJwTob9cxNcwwcO.jpg1,2 Мб, 1280x1920
125 7996737
>>7996715

>Все как у людей


Кстати такая же позорная асспульная концовка как и сцена на пляже ЕоЕ со всеми ребилдами вместе с шортом.
Вот просто стоят друг друга.
126 7996991
>>7996737
Да вся РУВН-сфера это попытка сделать свой евангелион под спайсами

Вот тебе буквально ангел, вот тебе ЕВА, а вот тебе третий удар
127 7997024
>>7996991
Это та куколдская ВН где надо свою ЕОТ под местного хулигана-ерохина подкладывать иначе бед-енд?
image.png93 Кб, 204x190
128 7997288
>>7994650 (OP)
Вы хоть ебало свое имажинируете когда отвечаете слопом итт?
Это ж пиздец. Я пытался мудростью пробить вашу глупость, а взамен тред еще больше засрался шизой.
Впечатление будто вас лучше не трогать, а то вы как свежее говно с корочкой - тронешь - начинает бурлить-вонять.

Пиздец. Позапрошлый тред валялся с 24ого года, и только когда я в него написал пошел движ. Буквально переход по постам был с 24ого в 26й год.
И закономерно шиза исчерпывается без основательных постов от которых нейросвинью и педивикийные чуханы рвутся и тред как Титаник идёт на дно.
129 7997291
>>7997288
Я в отпуске был на майские, сейчас после него запара, станет свободней, может, ещё что и напишу. Пока посоветуйте, что ли, какие-нибудь серьёзные разборы по Еве, типа "Evangelion Unofficial Guide" или хотя бы "Red Cross Book". На что вообще кроме самого сериала и фильмов можно внимание обратить, новеллизации, фанфики какие-нибудь?
130 7997295
>>7997291

>На что вообще кроме самого сериала и фильмов можно внимание обратить, новеллизации, фанфики какие-нибудь?


Держи.
image.png34 Кб, 610x306
131 7997384
>>7997288
Ты просто шизофреник с тупостью и манией величия, выебанный в жопу нейронками.
Это твоя проблема, а не проблема треда.
image.png390 Кб, 640x590
132 7998292
как же хочется асочку...
133 7998309
>>7997291

> На что вообще кроме самого сериала и фильмов можно внимание обратить, новеллизации, фанфики какие-нибудь?



Игры есть
[Shiniori-Raws] Yuusha Raideen - 16 (BD 1008x720 x265 10bit AAC)-0-22-10-203.png810 Кб, 1012x720
134 7998609
Вот откуда ЕОЕ идейку взял
135 7998610
>>7998609
Евангелион деконструкция старого добра, начиная с первого Годзиллы, если не раньше.
image.png726 Кб, 880x738
136 7998764
Антоны, чё за новый мультик про роботов?
137 7999648
>>7994888
Гендо - пыня ахазхаха
4524af3b7ad728ae22433d6a809e501d.jpg28 Кб, 474x356
138 7999650
>>7996715
Ебанулся, там в песне про одиноких омёг
139 7999669
>>7999650

>пережил родителей, успел жениться, переехал на старую хату, родил онаниста

rei101.jpg70 Кб, 400x590
140 7999704
>>7994888

>Да вы заебали, всех убил Гендо.


>Мать Рицуки.


>Кадзи.


>Юи.


>Он в итоге все человечество "убил".


Опа, анон. Давай пруфы, ведь могло быть что:
Наоко мог шлепнуть Кадзи.
С Кадзи расправился Фуюцуки.
А Юи так и вовсе на суисайд мишн добровольно пошла.
>>7999650

>там в песне про одиноких омёг


?
Оффтоп не обсуждаем, ебаны
Evangelion 30th Anniversary Short Film.mp4snapshot05.52[2026-03-0814.02.05].jpg105 Кб, 1440x1080
141 7999738
142 7999974
айм соу факд ап
image.png913 Кб, 911x1280
143 8000474
144 8000498
Следует просто развить дальше тему, два варианта после финала

Мир с магией, но уровня конца 20 века, после комплементации

Мир с магией, но постапокалипсис после комплементации, чтобы люди по возврату могли выбирать расу, людям даль время жизни до 1000 лет чтобы не были в обиде

Вариант без магии очевидное гуано, поэтому не рассматривается
145 8000562
на асочку смотрите
146 8000630
>>8000562
откуда тити
image.png1,1 Мб, 1080x1080
147 8000881
а ведь сегодня др у главного гигачеда японской анимаци...
чуть не проебали
148 8000943
>>8000881
Надеюсь, коллеги-пилоты по такому случаю отправили его в космос полетать.
149 8001071
Главная цель евы, которую не осилил Анно это свести вместе крошку Ши и Аску, вот когда выйдет такая версия сего серивала, то он наконец-то будет завершён
150 8001075
>>8001071

>Главная цель евы, которую не осилил Анно это свести вместе крошку Ши и Аску, вот когда выйдет такая версия сего серивала, то он наконец-то будет завершён


Чмоня Анно, залогинься. Ты уже 5 фильмов своих влажных фантазий высрал.
151 8001081
>>8001071
>>8001075
В этом же году вышел такой спэшл, или в прошлом году.
152 8001084
>>8001075
Ага, в которых Аску жестоко отшили ради риальной женщины, удивительно, что не жирной или боровато-всратой

Я требую фентази и эччи! Короткие юбки и белые трусы это ОСНОВА АНИМЕ!
153 8001085
>>8001081
Я смотрел, где Аска болтает, но там нету ничего про их сближение
154 8001300
>>8001071
Мрии каблучного Анно, который низвёл Арийскую Огнеженщину до уровня традвайф-инкубатора (сцена на пляже = адам и ева, ева сделана из ребра адама -> недочеловек, потом он уже вставил в дебилд мэри сью aka его жинку).
Это "отработано" в спецвыпуске, где Аска всё равно возвращается к своим арийским корням, отвергая эту недочеловеческую роль. В конце концов, её роль - завоёвывать и побеждать, даже если реальность худшая из худших. Она как Один, она всё равно будет бороться, зная, что Рагнарёк неизбежен.
В общем, Анно - это скурвившийся нормисный червь-каблук и раб системы. Его место занял любитель инцеста баб с сюрпризом Йоко Таро, в котором не погас огонь базовичка. Стало быть, никакого сведения не будет. А если и будет, то мы все будем в ахуе.
155 8001458
>>8001300

>Мрии каблучного Анно, который низвёл Арийскую Огнеженщину до уровня традвайф-инкубатора



Ты походу спецвыпуск про аску юбилейный смотрел жопой, там буквально противоположное показывают.
156 8001477
>>8001458

>Это "отработано" в спецвыпуске, где Аска всё равно возвращается к своим арийским корням, отвергая эту недочеловеческую роль. В конце концов, её роль - завоёвывать и побеждать, даже если реальность худшая из худших. Она как Один, она всё равно будет бороться, зная, что Рагнарёк неизбежен.


>В общем, Анно - это скурвившийся нормисный червь-каблук и раб системы. Его место занял любитель инцеста баб с сюрпризом Йоко Таро, в котором не погас огонь базовичка. Стало быть, никакого сведения не будет. А если и будет, то мы все будем в ахуе.


Такой вопрос: ты списывал в школе с ошибками?
157 8001526
А каков был бы сюжет ежели крошка Ши посмел, догадался, что на полуобнажённую деву с огненными волосами можно не только наяривать но и совершить несанкционированное проникновение некоторое количество раз! Аска бы проснулась где-то в процессе и была бы драка зато дерпессия Аски мгновенно бы испарилась
158 8001692
>>8001477
Сам-то понял что хрюкнул, ебанько?
Или наборот понял что проебался в маняфантазиях и теперь пытаешься изобразить троллинг тупостью?
159 8001696
>>8001692
Повторяю вопрос: ты в школе списывал с ошибками или нет?
160 8001704
>>8001696
Ты сначала расскажи: ты когда отчиму сосал глотал или сплевывал?
image.png1,2 Мб, 912x1440
161 8001740
162 8001936
>>8001740
Жирная американская срака - 90% артов с Асской.
Неужели так тяжело нормально рисовать пропорции?
163 8001949
>>8001936
Они так обвинения в педофилии отводят же, рисоваки...
164 8001961
Киньте в меня торент NGE? Чтобы хорошие/годные/полные/правильные сабы и ваще? С меня как обычно. 10bit 4k 60fps - и прочие выебоны не обязательно.
165 8001962
>>7994650 (OP)
Правда что в оригинале изначально монстры назывались апостолами а не ангелами?
166 8001963
>>8001961
Пока что поставил качать
"[bonkai77] Neon Genesis Evangelion DC [BD-1080p] [DUAL-AUDIO] [MULTI-SUB] [x265] [HEVC] [AAC] [10bit] {FILTERED}"
Но не уверен че там внутри.
167 8001965
>>8001961
>>8001963
Ну ты и говно качаешь.

База это вот https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5070190

Сабы не имеют значения.
168 8001966
>>8001962
Вроде да, но это "посланники" с греческого и латыни соответственно, если я не ошибаюсь.
169 8001967
>>8001961

>4k 60fps



Нет там этого изначально, хотя, можно сделать скан в 4K, лет через пять-десять может сделают.
170 8001968
>>8001963
Бонкай77 делает рипы фильтрованные, они выглядят очень ярко, современно и без шумки, характерной для старых вещей. Я лично обе версии держу на винте.
171 8001969
>>8001968
Как то знаешь слишком вылизана картинка. Знаешь будто на эмуляторе SNES фильтр включил типа 2xSaI, Super 2xSaI, SuperEagle. На картинка яркая сочная да. Мб если "подальше отсел" - то будет норм, но вблизи прям в глаза бросается. Пока вот сижу думаю не могу определиться.
>>8001967
Да это всё щас делается ваще без проблем. Апскейл сделать ещё 10 лет назад проблемы не было. А дополнительные кадры - мне нейронка прям на лету генерирует прям в плеере.
>>8001965
Спасибо.

> Сабы не имеют значения.


Возможно месье знает японский и ему сабы не нужны, но мне - надо.
172 8001970
>>8001968
Второй Moozzi2, лол?
изображение.png19 Кб, 763x70
173 8001971
По итогу поставил качать разные версии/сабы придется сравнивать выбирать.
174 8001973
>>8001969

>дополнительные кадры - мне нейронка прям на лету генерирует прям в плеере



Не было этого там никогда.
>>8001971

>тёмная тема



О'кей, поридж...
175 8001976
>>8001973

> Не было этого там никогда.


Где "там"?
176 8001978
>>8001976
В оригинале, на плёнке. Там 24, 25 или 30 кадров, всё.
177 8001981
>>8001978

> нейронка прям на лету генерирует прям в плеере


> В оригинале, на плёнке.


> нейронка прям на лету генерирует прям в плеере



Какие же пердиксы дегенераты, пиздец.
178 8001985
>>8001981
Как ты мою "плёнку" сюда приплёл, малоумный?!
179 8001986
>>8001985
Онанизм на фпс ломает всю картину.
180 8002019
>>8001969

>Возможно месье знает японский и ему сабы не нужны, но мне - надо.


Я не сказал что сабы не нужны. Я сказал что сабы не имеют значения.
Я проводил исследование самых ходовых анг. сабов, вот этих русских и деф. японских которые с китсули качал - вывод таков что английские самые раздутые и воняют американским говором, японские слишком просты и\или местами абстрактны (в широком смысле) когда думаешь хоть немного по-японски, ну и русские оказались идеальным балансом между дутостью текста, речью букальной и фигуральной. Странно что нормального даба так и не родили.
>>8001970

>Moozzi


Так и не понял рофла с его рипов. Ну ебошит чел шарпа сверху, ну и что?
Один хуй нормального деноиза дешевых бд никто не делает, а маняреконструкции с деконструкциями от шизов типа всб мне не всрались и бесплатно.
Лучше б сд-диски релизили.
>>8001971
первые два идут с одинаковыми русскими сабами, емнип.
>>8001978
В жапонии нтск с 30фпс. Хотя анон может имеет проблемы с интерлейсом который постиг все релизы с пленок в цифру и разные версии где отличался интерлейс.
>>8001986

>Онанизм на фпс ломает всю картину.


Лично у меня от зум-зумовских 60-120-9999 фпс видево просто глаза начинают уставать и со временем натурально укачивает, хех.
181 8002031
>>8002019

>от шизов типа всб



О магическом волшебном "радужном" HEVC тебе уже поведали?
182 8002032
>>8002031
И ещё об его "универсальности", конечно!
изображение.png255 Кб, 500x389
183 8002053
>>8001966
Почему японцам апостолы представляются какими-то чудовищами? Что за прекол?
image.png724 Кб, 640x820
184 8002060
185 8002079
>>8002053
Ну а какие апостолы будут у бога зла?
image.png76 Кб, 681x371
186 8002083
>>8001962
>>8001966

>Правда что в оригинале изначально монстры назывались апостолами а не ангелами?


Ну а их имена тебе как бы ни о чём не говорили?

Вообще действительно хороший вопрос: нахуя западники переврали перевод, если в оригинале совершенно чётко был пикрил. 使徒 держите, кому нужны оригинальные буковки для личных исследований. Опять же, кому надо, ангелы - это 天使 (те самые тэнщи, которые у всех на слуху, я уверен), совершенно твёрдо и чётко.
187 8002084
>>8002053

>Христианство


>расползаются по миру и сносят святилища местных


>тырят местные праздники и называют своими


>агрессивная колонизация и разрушение местных экономических экосистем


>абуз чувства вины через концепцию первородного греха


Ну вот знаешь, если знать историю, то в общем-то гораздо больше вопросов к самой мирной религии по поводу того, почему они своих чертей в человеческом облике рисуют.
188 8002101
>>8002083
Апостолы по-гречески и ангелы по-латыни это одно и то же, выше писал, лол.
189 8002103
>>8002101
Эти слова существовали задолго до христианства, надо добавить.
190 8002104
>>8002084
Чисто греко-римская традиция не рисовать божеств (а затем и святых) в неантропоморфном виде.
То есть церковь периодически находила и банила странные культы и изобразительные концепты типа святого Гинфорда, звериного облика святого Христофора, Смесоипостасную Троицу и тому подобное - просто потому, что это отходит от антропоморфизма, заложенного ещё в античности.
191 8002108
>>8002079
Причем тут апостолы-то? Никакого послания не несут. Понятие японской культуре чуждо.
Годзилла который просто идет и все по пути сносит - тоже апостол что ли?
>>8002083

>их имена


Какие?
>>8002084
У кого кроме японцев понятие апостол вызывает ассоциацию с чудищем?

>почему они своих чертей в человеческом облике рисуют


Щито ты вообще как чертей изображают средневековый пынька.jpg видел?
17791337043405233768.jpg1,3 Мб, 1368x1920
192 8002118
>>8002083
Ты бы для начала в этимологию отдельных кадзей полез, а не выдержку с переводчика тащишь.
>>8002108

>Никакого послания не несут. Понятие японской культуре чуждо.


>ряяя не несут\не существует\аналоговнет


Откуда вы это нахуй берете?
То что в современной японской культуре не прослеживается одинаковый культурно-религиозный след как скажем в швятых или в РФ еще не значит что в самом языке этого нету.

Это буквально то что я писал постом выше
>>8002019

>английские самые раздутые и воняют американским говором, японские слишком просты и\или местами абстрактны (в широком смысле) когда думаешь хоть немного по-японски, ну и русские оказались идеальным балансом между дутостью текста, речью букальной и фигуральной.


То есть отбрасывая религиозный контекст который сразу бы сразу увидел тот кто хоть раз читал пару стихов из Библии, сама суть происходящего не поменялась бы!
"Неизвестные Мессии сеют почву".
Но все равно начинаете нести деконструкционную, простехоспаде, хуйню.
193 8002131
>>8002101

>Апостолы по-гречески и ангелы по-латыни это одно и то же, выше писал, лол.


Ну и какое же отношение имеют древние значения слов, если сейчас они используются по-другому? Все увидели уже, что ты обосрался выше - зачем ты ещё раз обращаешь на это внимание?
194 8002137
>>8002131
Нет, это ты просто "не вкурил", меняй штаны
195 8002138
>>8002137
Ты, наверно, удивляешься и тому, что Planetes это "странники" в одноименном тайтле, да?
image.png418 Кб, 703x973
196 8002152
>>8002083 >>8002053
>>8001966 >>8001962

>Вообще действительно хороший вопрос: нахуя западники переврали перевод, если в оригинале совершенно чётко был пикрил.


Потому что гайнакс специально прописали для англо-версии что ангелов надо называть ANGEL.
И в тех местах аниме где можно увидеть английские надписи на экранах ангелов называют ANGEL.

Слово Тэнши у японцев имеет ассоциации не с христианством, а с японским буддизмом. Это одна из форм слова Теннин. Первичное значение - духовные сущности с небес, это потом уже, не мудрствуя, это же слово начали использовать для обозначения и христианских духовных сущностей с небес (ангелов).
Тенши еще когда-то использовалось как один из титулов императора японии, это на тему того насколько оно плотно увязано с японским калоритом.

А вот слово "сито" (апостол) уже имеет другое значение, про которое можно прочитать на скрине >>8002083, и плотно увязано именно с христианством. А поскольку аниме буквально называется ЕВАНГЕЛИОН, то и ассоциации у зрителя должны идти именно с христианскими мотивами.

Каждые 15 тредов одно и то же. Никто с переводом не обсирался, Гайнакс намерено использовали слово сито и отдельно поясняли что на английский его надо переводить именно как ангел.

Слово тенши в евангелионе в опенинге подробно раскрывают, который о комплиментации.
https://lyrsense.com/evangelion/zankoku_na_tenshi_no_thesee

То что гайдзины нихуя не поймут японяком было пофиг, а вот для своих они тонкую игру смыслов сбацали из противопоставления тенши и сито.
c2fbbefd9850a7a43c7b05f37224ca1f.jpg281 Кб, 687x856
197 8002155
>>8002152
Ебать братишка ты далбаеб. Соболезную тебе за твою немощность что ты не в силах прочесть сообщение выше, а еще лучше СУКА ТОЛКОВАНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ КАНДЗИ.
Ваш же сука одной и той же каракулей пишут 使, но нееет. Надо выдумывать религиозную хуйню, когд в первом буквально идет 天 - с небес, и 徒 - на ногах. Т.е. буквально посыльный с небес\на ногах.
Ну хули вы косплеите филасафав?
Ну для кого ебаны рот дядьки полстолетия назад толковые словари писали?!
198 8002159
>>8002155

>Ебать


>далбаеб


>немощность


>сука


>сука


>ебаны


Найс визг от довнича, который погуглил иероглифы и теперь думает что он у мамы лингвист.
199 8002162
>>8002159
Нейрохуйня постинг-разганяющая ты, если бы я хотел тебя унизить, то я бы тебя сразу мордой ткнул, но я действительно жду что может в аноне проснется рассудок который будет потакать им интересоваться чуть дальше своего носа и первых трех строчек поисковика, не говоря о нейрохуйне.

Но ты конечно можешь дальше желчью плеваться и варится в говне на которое буквально сам же жаловался
image.png2 Мб, 2332x1080
200 8002164
>>8002162
Что должен доказывать твой визг и нагугленные пикчи кроме того что ты додик без знания темы?
Сито-тенши тема многократно обсуждена, конечно забавно что еще высираются дети собак которые считают себя умнее авторов и начинают срать.

>Нейрохуйня


А, так это выебанный нейронками долбоеб, многократно обоссаный в этом треде, теперь понятно сочетание тупизны и апломба.
Иди под кроватью неронки ищи, довен, и не забудь погуглить "как сшить жопу".
201 8002171
>>8002164

>доза копиума


А сколько еще его выделится из твоего вонючего рта прежде чем ты до тебя дойдет что само название комплементации автором высрано с объяснением "просто понравились кандзи"?
Наверное у тебя ебало схлопнется быстрее, чем ты перейдешь к (де)конструктиву.

>Что должен доказывать твой визг


Не проецируй, свинья

>нагугленные пикчи кроме того что ты додик без знания темы?


Нах мне искать то что у меня на рабочем столе? Я готов тут же отозвать любые претензии назвал бы ты толкование упомянутых тобой кандзи-сочетаний, но ты же только умными пуками горазд, куда тебе до понимания сути обсуждаемого.

>тема многократно обсуждена


Ссылок, конечно же, ты не предоставишь.

>А, так это...


Пошел концентрат копиума и виляния сракой.

Можешь не реплаить. Ясен хуй ты кроме желчи ничего не выдашь.
202 8002175
>>8002171

>визг + визг + визг + визг


Ясн. Зашивайся, довнич.
17791379719522324639.jpg1,4 Мб, 1368x1920
203 8002207
>>8002175
Не проецируй, свинья.
204 8002225
image.png753 Кб, 640x917
205 8002231
аска очевидно лучшая жена жена для синдзи
206 8002255
>>8002231
Ага, поэтому он такое ебало скорчил.
ayanamireiandikarishinjineongenesisevangeliondrawnbyyoshio296ea002fa602f3c53c9bb0c649e91e810c.png3,6 Мб, 1200x1703
207 8002299
>>8002231
Аска - тупо филлерный персонаж, которого впихнули в сериал на волне популярности цендере в моменте. Всем, кто внимательно смотрел сериал, очевидно, что она совершенно не вписывается в сюжет и явно была там лишняя. В конец её впихнули только ради абсурдности, чтобы фанаты охуели. Чёрный пиар - тоже пиар, как водится.

А так, даже японцам известно, что по-настоящему любить может только мама, т.е. Рэй.
image.png34 Кб, 131x175
208 8002327
>>8002299
Во-1х, цундере как архетип был задолго до НГЕ и никакой его "волны популярности" не было.
Во-2х, если бы она была филлерным персонажем то ее бы не вставляли дважды.
В-3х, мать - такая же сельдь как и те что тебя окружают поэтому она тебя "любит" настолько" насколько сработала ее материнская часть прошивки. Настоящая любовь - не фантазия, но ее живых примеров большинству людей не застать наяву.

И самое главное итт, Рэй =\= Юй. Пора бы уже запомнить
209 8002339
>>8002327

>Настоящая любовь - не фантазия, но ее живых примеров большинству людей не застать наяву.


Какая ироничная саморефлексия аскоёба. Осталось только сделать всего один логический шаг, чтобы осознать причину. Любишь ебанутых людей - получаешь ебанутые отношения, ноу эксепшон.
210 8002343
>>8002339
ПОгодь, а меня боком ты к настоящей любви приплел Аску, к которой приплел после, меня, при этом идентифицировав Аскоебом?
211 8002344
>>8002339
>>8002343

>ПОгодь, а меня боком ты к настоящей любви приплел Аску, к которой приплел после, меня, при этом идентифицировав Аскоебом?


Бля, путаю слова, короче говоря я каким боком тут? И почему Аскоеб сразу?
ayanamireineongenesisevangeliondrawnbyyahha6e447146a956635a7d2fb4b7fd482307.jpg3,1 Мб, 1458x2114
212 8002345
>>8002299
Реечка - идеальная вайфу. Скромная, верная, женственная: воплощает все то, что испокон веков ценилось в женщине. Аска же - современная хабалка: шумная, наглая, дерзкая. Только современный промытый эмаскулированный куколд выберет рыжую бешеную собаку.
213 8002346
Синдзи, кста, ее тоже не выбирал, ему ее подсунули в конце и он от такого поворота чуть ее не удавил. Они с Реечкой в комплементации сочно поебались, родив новый мир, а тут такая подлянка. Рыжая собака, как чумная крыса на корабле в Новый Свет.
214 8002347
*сладко поебались
ангелы.jpg88 Кб, 811x635
215 8002348
>>8002053
Ты блять ангелов из ветхого завета видел?
216 8002351
>>8002108

>Причем тут апостолы-то? Никакого послания не несут.


Как это не несут, даунидзе? Они буквально несут информацию о возможных путях развития жизни, помимо антропоморфного. Жопосмотрец, блин.
image.png38 Кб, 225x225
217 8002370
>>8002351

>Как это не несут, даунидзе? Они буквально несут информацию о возможных путях развития жизни, помимо антропоморфного.


Вот пикрил. Приди из него хоть одну цитату где мессии вещали о возможных путях развития жизни вообще
218 8002455
Некоторые утверждали, что первоначально существовала общая душа, подобная огромному телу, из которой выделились затем все отдельные души и в которую они возвращаются, постоянно смешиваясь с этой всеобщей материей...

«Бог наполняет все — земли, моря и бездонное небо; и стада, и все дикие звери, и люди, и все рождающиеся существа требуют от него немного жизни; а под конец все, вновь распавшись, возвращается туда же, и для смерти не остается места» (Вергилий. Георгики, IV, 221).

Из Монтеня и комментарии к этому месту.
219 8002456
>>8002455
И ещё из Монтеня:
Одни полагали, что души вновь возвращаются в. эту общую душу и воссоединяются с ней...
220 8002458
>>7994650 (OP)
Как вкатиться в ваш кал? Не хочу тратить время на 1000 часов просмотра, я зумер хуюмер скуфер с сдвг. Но как культурный феномен ваш кал интересен
221 8002460
>>8002345
Мамоёб спок
222 8002463
>>8002458
Смотришь оригинальный сериал 1995-96-го годов, на этом можешь остановиться.
223 8002466
>>7994650 (OP)

>автора Drakengard и NieR


Пиздец кал
224 8002467
>>8002344
Не парься, то тупая рвонь, просто пиздит что попало изливая негатив, а ты всё правильно пишешь, особенно про мать, обычная баба, они вообще не люди, а животные. Баба не может любить, только вести себя прилично и быть преданной как собака, но только при условии если её правильно дрессировать.

Таким образом, любовь возможна только с ненормальной бабой, мутантом когда рождается мужик в теле бабы. Такая же редкость как мужик в теле мужика, обычно одни бабы. Я в своем городе, кроме умерших, знаю ровно двух людей похожих на людей, один в мужском теле, другой в женском. Какой шанс им подходить по возрасту, встретиться и установить отношения? Нулевой нафиг, на уровне невозможного.

Остальные же, можно считать практически все без исключения, обычные животные, души нет, любви быть не может, только инстинктивная привязанность - бабы к бабе. Даром что ли у них норма держать дома животных как членов семьи. Только вдумайся, разве человек может жить с собакой? Абсурд. Для человека собака может быть максимум питомцем, а в норме просто мясом как курицы и коровы, но никак не другом и членом семьи. Признание другом и членом семьи означает равный уровень интеллекта.
225 8002474
>>8002467
Гей спок
226 8002493
>>8002467
Так Аска это же и есть мужик в женском теле, ловящий кринж от своей привязанности и любви
227 8002504
>>8002467
В голос с этого раздвигания границ дозволенного
228 8002508
>>8002299
Во-первых, ты мамкоёб, во-вторых, бревно годно только на лесопилку, в-третьих, мамка чилавекав чомусь не остановила апок.
>>8002467
База
>>8002493
Тоже база, любовь придумали педофилы из греческих полисов, а потом стало использовать гойсударство в целях пропаганды и террора мужского пола, т. е. создания оленей.
С Аской как с боевым товарищем и другом и никак иначе.
>>8002474
А если с каворычем?
image.png306 Кб, 510x552
229 8002511
>>7994672
Не эксперт, но сколько попыток было подсосаться к Синдзи до этого?
Разве эта дура просто не словила настолько большой кринж от себя в этой сцене, подумав что любимка вообще блеванул от неё, и от этого она и начинает истерить? Плюс, добавь к этому что Шиндзи выбирает бревно вместо неё, да и давно таскается с ней. Плюс шиз душит её и пр хуйню делает.
мимозалетуха
ayanamireineongenesisevangeliondrawnbyendoftheworld6004855c957ab9f534f696b2d4789dbc6e5.jpg1,6 Мб, 2951x3935
230 8002517
>>8002345
О, оказывается, ИТТ бывают и адекваты. А я думал, только аскошизы на самоподдуве пытаются притянуть за уши нужность рыжей.

>>8002511
Ну, как бы вот очередное доказательство того, что Аска - тупо филлерный персонаж, которого впихнули в сериал только ради хайпа, о чём я говорил выше >>8002299 . С ней не может быть никакого адекватного развития сюжета и поэтому даже авторы не смогли придумать, как разрулить сцены её "подкатов".
231 8002518
>>8002348
Анон, если бы кто-то ИТТ видел ангелов из ветхого завета, то у этого анона было бы только 2 пути: либо прямиком на трон Папы Римского, как очередного апостола, либо в дурку.
image.png172 Кб, 596x335
232 8002523
>>8002517
Ух ты говорящее бревно
233 8002536
>>8002517
>>8002345
Неприятная правда

И тут не в мамке дело, а в том, что Аска плоха тем, что ей нужно доказывать, что ты её достоин, ухудшает всё это дело её интеллект, который внезапно может повернуть не туда
富士茄 鷹 - レイ=サン (103967153).jpg1,7 Мб, 1515x1760
234 8002541
>>8002536

>ей нужно доказывать, что ты её достоин


Мне кажется, это она сама никак не может себе доказать, что она нужна хоть кому-то. И это не удивительно, ведь ко всему прочему...

>>8002523
Аскодебилам бы явно не стоило вскрывать тему досок, иначе выйдет конфуз. Или это был тонкий реквест контента для здоровых мужчин?
235 8002564
Вообще первая серия настолько разительно отличается от пиздостраданий остального сериала.
Синдзи приезжает на письмо своего бати.
Прямо у него на глазах огромный монстр, который появился из ниоткуда, хуярит военные самолеты и винтокрылы. Винтокрылы и самолеты падают прямо в двух метрах от Синдзи, везде взрывы. Огромный монстр ебашит с ноги около башки Синдзи.
Синдзи спокойно это переживает, затем садится в машину Мисато. Потом их расхуяривает ядерным взрывом.
После этого Синдзи спокойно помогает перевернуть машину, а затем в машине шутит с Мисато и едет в NERV.
236 8002568
>>8002536

>нужно доказывать, что ты её достоин,


Не нужно. Это защитная реакция. Ну вот на пикче сверху она впервые решает это показать и заканчивается это (как она думает) плохо для неё
237 8002574
>>8002564
Вообще, единственно качественно сделанная часть сериала - это именно реалистичная военная техника. Танчики Сил Самообороны, авианосцы, Як-38 - у сериала явно был хороший задел стать нормальным Зипангом или опередить Гейт на 20 лет, но что-то пошло не так и любители гандамов победили.
238 8002575
>>8002511

>Плюс, добавь к этому что Шиндзи выбирает бревно вместо неё, да и давно таскается с ней.


Это. Точно помню сцены, где четко показано, как сильно она ревнует к Рей. Тут даже немного жалко ее, потому что Рей - имба, идеал женственности и само воплощение эдипова комплекса. Знала бы она, что Синдзюк еще и к Мисато не ровно дышит, и что поцелуйчик у них вышел не чета ее нелепой попытке - наверно бы ркнулась вообще.
239 8002577
>>7994890
Кадзи разве не Рицуко ёбнула? Мне всегда казалось именно так, она подстилка Гендо как и её мать. Они с Кадзи давно знакомы, потому он и обрадовался убийце. Если бы вошёл дед либо батя Синдзи то он бы так не отреагировал.

Мисато не могла убить Кадзи ибо она его любила и когда узнала о его смерти ей было хуёво, в первой половине EoE показали что она откопала всю инфу благодаря его подарку.
240 8002584
>>7994888
Мать Рицуко либо он либо суицид после осознания сделанного.
Кадзи скорее всего Рицуко, он бы не обрадовался Гендо.
Юи ёбнула Рицуко ревнуя к Гендо в чём сама призналась про себя.

>>7996146
Библейская история произошла и все мёртвые воскресли. Нигде не говорилось что души после смерти пропадают, за то показали где Рей собирали души мёртвых.
241 8002588
>>8002564
Первый эпизод тупо чтобы заманить нормисов. Они-то думали, что попали на обычный Гандам, а им тут Библией по ебалу.
242 8002591
>>7994912
Наелась и спит
243 8002592
>>7995074
Он на девочку дрочил, скорее всего нет, а с Каору это так, мужская дружба.
image.png79 Кб, 260x199
244 8002602
>>8002592
А что тогда было у них с главным героем сериала?
souryuuasukalangleyayanamireiikarishinjiandnagisakaworuneongenesisevangelionand1moredrawnbyemikkzo9130d2c49cd4776023db7c5259d842d5.jpg123 Кб, 640x800
245 8002606
>>8002508

>мамка чилавекав чомусь не остановила апок.


Зачем ей его останавливать? Это как останавливать Второе Пришествие в рамках христианского канона. Синдзи с мамкой рассудили, кто там в новый Эдем, а кто в мочу.
246 8002613
>>8002602
Они вместе бухали
247 8002629
>>8002588
А ведь если бы это был просто гандам, было бы наверное даже лутсше
248 8002648
>>8002517
>>8002541
>>8002575

>синеволосая woke-гёрла


>не разговаривает


>бьет синдзи по лицу


>делает фанту


>турбоаутистка


>весь свой хронометраж просто стоит


Лучшая девочка, воплощение женственности..
1920x1200-px-Ayanami-Rei-Neon-Genesis-Evangelion-1498383-wallhere.com.jpg404 Кб, 1920x1200
249 8002665
>>8002648

>синеволосая


Обосновано по лору, чтобы подчеркнуть ее хтоническую сущность.

>не разговаривает


Пока с ней не заговорят первыми. Идеальная женщина.

>бьет синдзи по лицу


На правах матери, в порядке воспитания.

>делает фанту


Очищает детей своих от пятна первородного греха и открывает им врата в рай. Идеальная мать.

>турбоаутистка


Родственная душа.

>весь свой хронометраж просто стоит


И не отсвечивает, пока мужчины разговаривают. Как и положено приличной женщине.
250 8002671
>>8002665

>На правах матери


Чот проиграл. Доставьте пикчу где Синзи танцует с Рэй, а Аска говорит что с мамкой танцевать не круто.
image.png619 Кб, 1200x960
251 8002675
>>8002665
Так тебе и собака-жена, дурак конченый, причем самая подходящая. Тебе, пидору слабому жеманному, нужно обязательно чтобы жена тебя слушалась, да, как робот на подсосе? Приученный к комфорту чмошник, боящийся драки с женщиной.
Не фанат Аски, она та еще стерва. Но я в принципе могу понять почему Рейшин забыт, а к Асушину фанбаза неравнодушна даже спустя 30 лет.
252 8002676
Блять, никогда не прощу ушастому, что он проебал такой шанс реверснуть роли в ребилдах. Школьница Мисато под одной крышей с повзрослевшим Синдзи? Тушите свет, фемки по всему свету бы повскрывались нахуй. Но нет, надо было как баба-срака в поликлинике влезть со своей Маричкой поперек очереди. У Аскафагов есть оригинальный серич, у Реефагов есть манга, а что есть у Мисатогоспод? Нам было обещано 3000 лет назад!
image.png561 Кб, 526x1150
253 8002679
Прошло блять 30 лет необучаемые до сих пор спорят что аска нерелейтед и к шиззи ничего не чувствовала
254 8002684
>>8002676
Вся надежда на Ёко Таро.
255 8002747
>>8002606
Ага, и удостоены только Огнеженщина и шиззи. Яка ж це ирония.
>>8002665

>Обосновано по лору, чтобы подчеркнуть ее хтоническую сущность.


Каждый полуторный персонаж с неправильного цвета волосами. Потому что у азиатов какая-то чернявая тряпнина свисает вместо волос. Комплексы-с.

>Пока с ней не заговорят первыми. Идеальная женщина.


Да, а знаешь, что никогда не перебивает? Бревно.

>На правах матери, в порядке воспитания.


Лiл, шиззи высказался о каблуке чуть не так - и у аутистки прокнула защита барена. Вот бы она ещё улыбаться могла без необходимости уговаривать. Но барен запретил.

>Очищает детей своих от пятна первородного греха и открывает им врата в рай. Идеальная мать.


С каких это пор лужа мочи (море говна) стала раем? А зачем вообще этот рай нужен? Зачем вообще существовать, если нет никаких забот?

>Родственная душа.


Так низко опускать шиззи...

>И не отсвечивает, пока мужчины разговаривают. Как и положено приличной женщине.


А ещё бревну.
256 8002749
>>8002676

>Школьница Мисато под одной крышей с повзрослевшим Синдзи


Обнулись, прикол Мисато именно в том, что это зрелая рысь, которая охотится на мясо помоложе. Мисато не как милфа - не Мисато вовсе.
Правда на большее, чем подставить сиську или отверстие, алкоголичка не способна. Что, к слову, Огнеженщина поняла почти что сразу.
- У меня, бля, мамка шизанулась и самоубилась!
- ОЙ АЧЁ ТАКОВА НУ БЫЛО И БЫЛО.
257 8002792
>>8002684

>Ёко Таро.


Считаешь что этот пажилой ублюдок сделает лучше предыдущего?
258 8002824
>>8002792
ИЗИ

Онно ещё потом извиняться будет пред фанатами за то, что наворотил Шинджи спасёт Аску, Рей, воскресит мать, подружится с отцом и построит прекрасный мир будущего с гандамами и базами на Луне, Марсе, Еуроппе и даже на Плутоне
ikarishinjiandkatsuragimisatoneongenesisevangeliondrawnbydinodinoartforamesample-60bd96a7a55a073e6e00c1446faadcb9.jpg91 Кб, 850x1514
259 8002843
>>8002749
Мисато - никакая не милфа, уже обмусоливали это заблуждение в предыдущем треде. Она великовозрастная девочка с комплексом Электры. Их взаимотношения с Синдзи вообще самые сложные во всем сериале, а учитывая клиффхангер в Конце Евангелиона, да еще и после такого-то засоса - это просто преступление, что в ебилдах как будто и не было этого ничего.

Были бы у Анно яица, не было бы ему наплевать на своих персонажей, не был бы он трусливым продажным чмом, он бы признал себе, что реверс ролей - естественный следующий шаг в логике развития Синдзи и Мисато. Но признавать такое страшно, это тебе не вещать с кафедры "Слыш Работать!", за такое искусство могут и педофайлом объявить.
image.png681 Кб, 1080x1350
260 8002849
Мисато моя любимка. Знаете, это такой тип красивых женщин, у которых есть психологические проблемы, склонность флиртовать с тобой при каждом удобном случае, хуй пойми откуда взявшийся шрам, и вся такая она из себя трагичная и веселая одновременно, и при этом всем еще и тяга к алкоголю присутствует. Мисато лучшая вайфу из всех аниме на сегодняшний момент
261 8002850
скиньте порнухи, артов, косплееы на мисато, дрочить хочу
262 8002854
>>8002843

>за такое искусство могут и педофайлом объявить.


Дододо, особенно в японии где хентай с лолями легально рисуют уже не один десяток лет. В самой еве такие моменты есть, не считая другие тайтлы над которыми он работал.
263 8002856
>>8002843

>Мисато - никакая не милфа, уже обмусоливали это заблуждение в предыдущем треде


По всем пунктам милфушка.

>Она великовозрастная девочка с комплексом Электры


Каждая милфушка - обязательно девочка внутри. Иначе как она будет контачить с молодым мясом?

>Их взаимотношения с Синдзи вообще самые сложные во всем сериале


А чё там сложного?

>это просто преступление, что в ебилдах как будто и не было этого ничего.


Ну так Анно закаблучился. Кстати, убил в себе ребёнка.
А Йоко Таро не убил. Молимся на Бога, чтоб не заруинил Еву 3.0.
264 8002878
>>8002843
Вроде гондная мысль про развитие отношений с Мисато, но чот не верится в такое, невозможным ощущается. Шинджи это Шинджи, он о таком скорее всего особо не думает, да и наяривал он на Аску, а не на Мисато.
Огнеженщина 1, Мисато 0
265 8002885
>>8002843

>Мисато - никакая не милфа, уже обмусоливали это заблуждение в предыдущем треде. Она великовозрастная девочка с комплексом Электры. Их взаимотношения с Синдзи вообще самые сложные во всем сериале, а учитывая клиффхангер в Конце Евангелиона, да еще и после такого-то засоса - это просто преступление, что в ебилдах как будто и не было этого ничего.


Факты
17719779022830297108.jpg122 Кб, 807x454
266 8002895
>>8002592
Ну уж Каору то точно gaaay?
267 8002896
>>8002878
В возрасте 14 лет наяривать можно на вообще что угодно
268 8002910
>>8002895
Каору ангел, он всех любит
269 8002913
да синдзи пиздец тормознутый пидр, я бы на мисато и гонял лысого, какая нахуй аска рэй и прочее, под боком пьяная опытная мисато, которую можно поцеловать типа в шутку и тд и тп а там уже по ситуации глядеть, а синдзи это просто конченный выблядок,
мисато топ, синдзи чмоооо
270 8002915
>>8002913
Шиззи просто осторожный мальчик, а не свинья, которая свой хуй на стол вываливает.
271 8002917
>>8002592
Так-то его по-мужски каворыч целовать должен был, просто сценарий пришлось переделывать маленько из-за чувствительных тель-а-зрителей.
i.webp23 Кб, 500x500
272 8002927
>>8002518
Ну я видел под наркотеками руки фрактальные, глаза, крылья, все как бы из прозрачной энергии воспринимается, как бы вырисовывалось из текстуры обивки двери, смотришь из комнаты в коридор как будто они всегда там были, наутро смотришь обивка вобще без узоров хех че то папа римским не стал
image.png115 Кб, 640x360
273 8002930
274 8002951
>>8002927
Прозревший в тредю
275 8002953
>>8002917
Ну так это Каворыч гей, а не Синдзи
276 8002954
>>8002913
Ты милфоёб простоне осуждаю сам такой, но я думаю у нас с тобой в жизни определенно произошла какая-то хуйня, поспособствовавшая этому, из-за которой развилась геронтофилия. Возможно порнография так повлияла.
277 8002956
>>8002954
меня в детстве соблазняла молодая подруга мамы (просто общалась мило, если объективно). думаю дело в этом. но синдзи все равно долбаеб, поцелуй от мисато он принял ведь, а мог отстраниться от нее легко, если б ему мерзко было
278 8002959
>>8002956
Нет, он был в ахуе в том моменте. Он не мог отстраниться
image.png36 Кб, 180x176
279 8002967
>>7994650 (OP)
Объясните, откуда вы дегенераты берете свою шизу?
Аниме буквально показывает что она дала сожрать себя нежели просто поговорить на чистоту с остальными и особенно с гг.

Я не могу блять, каждый день новое пробитое дно
280 8002969
>>8002956
Где она тебя трогала мальчик?? Быстро ответ сколько лет ей было сколько тебе что за безобразие! Подробности!
281 8002973
Ох если б Аска ему дала
Ах если б Аска его не прогнала
282 8002976
>>8002954

>геронтофилия


>28


Фанат Поднебесного в треде?
283 8002981
>>8002969
да нигде не трогала, не важно
image.png2 Мб, 1280x1600
284 8002990
>>8002973
Так у них был же rage-sex moment. Нет? Аска залезла на него сверху и яростно выебала в позе наездницы.
Кек бля проигрываю с этого ебла. Это дефолтное лицо Аски по умолчанию, когда она занимается сексом.
кстати какая эта серия? Не досмотрел в свое время
ayanamireinagisakaworueva01andmassproductionevaneongenesisevangelionand2moredrawnbycorduroycordrawroy611b2ca37774ce5977e85452f2890fac.jpg564 Кб, 2048x1536
285 8003005
>>8002910
Да нет, на остальное человечество ему как раз поебать, ему только Синдзи интересен. В сериче у них просто крепкая мужская дружба, это только в манге Садомазо сделал его геем через Рэй.
286 8003007
Вообще, даже боюсь подумать, что с ним закулисные деды делали все это время. Даже тут напрашивается аналогия с христианскими священниками.
287 8003026
>>8002910
иисус?... любит всех вокруг, прости я опоздал
288 8003027
>>8002930
Ты мог бы просто пошутить остроумно, типа "ну зато стал клиентом дурки", но ты просто сиранул картиночкой, это точно евангелион тред с интеллектуалами? Сдается мне вы просто кучка пустобрехов напыщенных как часто бывает с теми кто себя хочет причислить к некоему элитному кругу
289 8003038
>>8002856

>Йоко Таро


Кто это такой вобще? Зуммерский гук? А не испортит он великое наследие?
290 8003039
>>8002990
Но это же было в момент комплементации соединения разумов физически ничего не было просто глюки совместные манямирков
291 8003041
>>8003038
Бля, ну ты не в теме, пиздец просто.
292 8003042
>>8003041
НГЕ-энжоеру не всралось знать имена пидорасов которые стоят за титулом.
293 8003057
>>8003042
Йоко спасёт Еву
294 8003110
>>8003042
За каким титулом?
>>8003038
Древний хуй из того же стана что и Кодзима, на жопу 2B дрочил? вот это он её придумал.
20.jpg199 Кб, 1280x1920
295 8003128
2Б чан
296 8003153
>>8003128
Мерзость и кал. Nier хуямата для говноедов
297 8003216
>>8003153
Угомонись 40летний девственник
!РадекИкари.png399 Кб, 491x540
298 8003319
А правда, что Гендо Икари раньше состоял в ЦК РКП(б) и Исполкоме Коминтерна и даже курировал со стороны большевиков Ноябрьскую революцию 1918-9-ых г.г. и Коммунистическое восстание 1923-го года в Германии (и, вероятно, специально их завалил, поскольку, как В.И. Ленин и Л.Д. Троцкий ориентировался прежде всего на эту страну)? C немецким происхождением Аски и тем, что после Комплементации только она и Синдзи сохранили свои личности, может быть связано как-нибудь?
!GendoIkari.png525 Кб, 677x953
299 8003320
>>8003319
Молодой ещё совсем, несерьёзный.
300 8003322
>>8003319
Ну так Радека на Втором Московском процессе как раз в шпионаже на Германию и Японию обвиняли.
1781864407676158.png4 Мб, 2048x1632
301 8003330
>>8003153

>Мерзость и кал. Nier хуямата для говноедов

EoE necklace.jpg7,5 Мб, 4500x4500
302 8003334
>>8002856

>Каждая милфушка - обязательно девочка внутри.


Ты вообще милф реальных видел, которых арестовывают за сношение с малолетними? Там блять хабалки шо пиздец, любой прожженой шлюхе фору дадут.

>А чё там сложного?


Хаотическая динамика в системе "суррогатная мать - суррогатный отец".

>Ну так Анно закаблучился.


Да уж ясно, что Анно не Ксенократ. А детей убивать - это больше по женской части.

Меня просто добивает, что Мисато Синдзи прямо говорит, что поцелуй - это задел на будущее, и типо давай продолжим, когда вернешься. И по всему ЕоЕ разбросаны сцены с этим ее крестом, и заканчивается он считай на ее кресте. Что как бы намекает, что если продолжение когда и будет, то оно будет о Мисато и Синдзи. Да и уже очередь как раз подошла. Но так прокатить одну из трех главных героинь в ребилдах - это пиздец крысиный мув. Не забудем, не простим.
303 8003342
>>8002854
С пробуждением нахуй. Сейчас уже пост-глобализация, и за лолей твоих отрубают от платежной системы.

Если возьмешься раскрывать тему взаимотношений 27-летнего парня и 14-летней школьницы с конструктивных позиций - тебя быстро заканселят, хоть в Гейропе, хоть в Японии. А если еще и хэппи энд замутишь, то вообще объявят Антихристом. А учитывая, что в Еве они вообще бы получились "связанными звездами", то Анно мог бы заблаговременно прыгать на бутылку.
304 8003343
>>8003334

>Ты вообще милф реальных видел, которых арестовывают за сношение с малолетними? Там блять хабалки шо пиздец, любой прожженой шлюхе фору дадут.


А где тут противоречие-то?

>Хаотическая динамика в системе "суррогатная мать - суррогатный отец".


Ну потому что её максимум - подсунуть сиську, а шиззи мальчик слишком нежный для этого.

>Меня просто добивает, что Мисато Синдзи прямо говорит, что поцелуй - это задел на будущее, и типо давай продолжим, когда вернешься


Тизер-трейлер для происходящего после ссанины, а не мультиверса как такового.

>И по всему ЕоЕ разбросаны сцены с этим ее крестом, и заканчивается он считай на ее кресте.


Ну красится в ссанине, подождать надо маленько, шиззи просто нетерпеливый, вот и повесил на могилку. Если она увидит это, то с разбегу сядет ему на лицо.

>Что как бы намекает, что если продолжение когда и будет, то оно будет о Мисато и Синдзи


Короткометражка про Огнеженщину, так что скорее всего облом. Хотя Йоко Тарыч и тут может наебенить сантабарбары. Он сильных и горячих боевых женщин обожает.
305 8003353
>>8003334

>Ты вообще милф реальных видел, которых арестовывают за сношение с малолетними? Там блять хабалки шо пиздец


Хуйня, там море топ сосочек.
image.png1,7 Мб, 900x900
306 8003354
>>8003319
Правда, ему ещё памятник поставили.
307 8003357
>>8003342
Ты проигнорировал контекст и временные рамки, я говорил не о нашем времени умник.
308 8003358
>>8003334

>Меня просто добивает, что Мисато Синдзи прямо говорит, что поцелуй - это задел на будущее, и типо давай продолжим, когда вернешься. И по всему ЕоЕ разбросаны сцены с этим ее крестом, и заканчивается он считай на ее кресте.


Она христианка что ли? Несторианка?
309 8003360
>>8003358
А он ей случаем не от бати достался прям перед его смертью или мне кажется?
310 8003361
>>8003358
Скорее ее отец. Если правильно помню,
это папка ей повесил во время Второго Удара, перед тем как отправить ее в спасательной капсуле.
311 8003362
>>8003342
Пфф, тогда чому не закэнселили и не набутылили аффтора "Созданный в Бездне"? Даже аниме выпустили и оно расхайпилось спокойно. А ведь там тотальная педофилия и изврат.
312 8003363
>>8003361
Так и думал.

>>8003334
Мисато прекрасно понимала что не выживет и напиздела Синдзи чтобы он совсем не разнылся, крест показывать могли просто так.

Сам крест она унаследовала от бати и потому-же принципу она передала его Синдзи, на удачу, на память и как свидетельство о пережитом ударе
313 8003365
>>8003353
Бля проиграл. Вот это ДЕВОЧКИ ВНУТРИ, особенно наглая хабалка на третьей фотке.
image.png73 Кб, 294x238
314 8003368
>>8003353
НУ ПОЧЕМУ ОНИ А НЕ Я!!!!
315 8003369
>>8003363

>Мисато прекрасно понимала что не выживет и напиздела Синдзи чтобы он совсем не разнылся, крест показывать могли просто так.


Так один хуй он еще больше разнылся.

>крест показывать могли просто так.


Просто так только кошки ебутся, а в художественном произведении просто так ничего не бывает.

>Сам крест она унаследовала от бати и потому-же принципу она передала его Синдзи, на удачу, на память и как свидетельство о пережитом ударе


Ты же понимаешь, что тут свобода интерпретации? Я это могу с тем же успехом интерпретировать, что она передала "символ отца" Синдзи.

Все эти рассуждения, что все это было понарошку и несерьезно, что засосала она его на пол минуты экранного времени только для того, чтобы он полез в робота - это не более, чем спекуляции. А в сухом остатке имеем, что Анно вообще ее в сериале Синдзи на хуй посадил.
316 8003383
>>8003357
Первый фильм вышел в 2007 году. Думаешь прокатило бы без скандала в таком ожидаемом проекте? Это тебе не нишевая новеллка с лольками, Ева - столп аниме индустрии, с международной фанбазой.
image.png63 Кб, 198x148
317 8003385
>>8003383

>Ева - столп аниме индустрии, с международной фанбазой.


Столп на столько сильный что всем на него бы было буквально похуй, не всплывай пажилая лохматая говорящая голова в массы.

>с международной фанбазой.


На которую всем похуй и в первую очередь самому автору который самоперепрошился в непонятого великого мЫтця
318 8003387
>>8003361
Доктор Кацураги, один из топовых руководителей Gehirn / Nerv, инициатор и глава экспедиции в Антарктиду к Адаму, был, получается, даже не каноническим христианином, а сторонником какой-то малой христианской церкви, сектантом или гностиком. Возможно, пытался осуществить комплементацию-апокатастасис: собирание частиц света (душ?) в конце времён, уничтожение мира и достижение равновесия Плеромы, возможно даже, у него были какие-то разногласия на этот счёт с остальными лидерами, и эту первую, “черновую” попытку пресекли без его согласия.
319 8003407
>>8003353
каждую бы осеменил на столе щас
320 8003408
>>8003330
Иди отсюда лидор гнойный
321 8003409
>>8003334

>Да и уже очередь как раз подошла. Но так прокатить одну из трех главных героинь в ребилдах - это пиздец крысиный мув


Не примут, не поймут. Сейчас уже и за женскую пдф файло филию бутылят. Просмотри этот отрывок с поцелуем где угодно сейчас там комментарии 70% про то, что Мисато должна сидеть в тюрьме, 30%-недовольства про то что реверс-ситуацию осудили бы.
image.png684 Кб, 900x900
322 8003415
>>8003365

>хабалка хабалка хабалка везде хабалки


Тебя сегодня продавщица попустила в магазе или че с тобой?
323 8003417
>>8003342

>С пробуждением нахуй.


Некоторые долбоебы думают что живут в 2010-ом, а то и в 2005, инерция мышления такая что если им на лицо нассать, то оттираться начнут только через неделю.
324 8003418
>>8003385

>Столп на столько сильный что всем на него бы было буквально похуй


Найс манямир
325 8003433
>>8003409

>30%-недовольства про то что реверс-ситуацию осудили бы.


Ну вот бы и провели, так сказать, художественный эксперимент, и выяснили, действуют ли тут двойные стандарты.

Просто с нарративной точки зрения перезапускать мир для продолжения смысла нет ВООБЩЕ, если не ради Мисато, с которой было обещание вернуться. А так еще была бы причина напялить на Синдзи отцовский крест, что есть символизм ебейший: и на континуальность указывает и на их непростые взаимоотношения.

Короче, что ни делай, как ни крути-верти, а все равно вышло бы лучше, чем та мультиверсно-марвеловская инкогерентная параша, что получилась по итогу.
image.png15 Кб, 140x141
326 8003436
>>8003418

>имплаить евангелион это не копирка титулов что были до него, ровно как и то что титулы после него это не копирка с него

327 8003439
>>8003436
Сейчас я спрошу, что это ева копировала, а ты будешь визжать и юлить как сучка, но по делу не напишешь ничего. Скриньте.
328 8003496
>>8003363
Только вот пытаться приободрить Ши и надеяться, что он исполнит задуманное было глупо, ставка была неправильной
Вместо болтовни про взрослые поступки, его нужно было готовить к подобному как вояку, был ты прок
Получается, что Мисато там самая инфантильная из всех
image.png453 Кб, 800x436
329 8003497
>>8003343
Огнеженщина проиграла и осталась с очкастым. Про что там короткометражки снимать?
330 8003511
>>8003497
Лол, что? В твоём манямирке?
331 8003524
>>8003497
Мне по началу тоже симпатизировала Рей, но с взрослением я пришёл к выводу что Асука лучше, она живой человек.
332 8003526
нормальные взрослые пацаны могут симпить только по мисате, это база
Капец.mp41,1 Мб, mp4,
1920x1080, 0:02
333 8003537
>>8003526
Нормальные пацаны не симпят
334 8003538

>>80035378 у пидоров не спрашиваем, братан

335 8003540
евангелион говно
336 8003543
>>8003538
ты это кому отвечаешь?
337 8003548
>>8003543
да уже не важно, обосрался в этом интерфейсе говна
sage 338 8003569
>>8003540
Хехе все еще лучше франксопараши.
339 8003570
>>8003526 База. Основа. Истина.
340 8003600

> выбирать инфантилку-пьяницу



Пффф
341 8003609
>>8003600
Рицуко хоть и умная но более ебанутая чем Мисато и может тебя в любой момент убить. Аска или Рей - встреча с тесаком.
342 8003613
>>8003609

> Аска или Рей - встреча с тесаком.



Всмисле? Ши 14 лет, так что всё норм.
343 8003615
>>8003609
Сразу видно далбаеба который не смотрел титул.
Рицко самая покладистая пока ты будешь выше условной планочки и будешь сам проявлять инициативу (т.е. аналог Гендо)
Мисато типикал постсоветская миллениальщица принцеждалка с шилом в жопе
Аска типикал мелкая натрашка которой надо по ебало шлепать чтобы устаканивать бзыки
Хикари нормиска которая непрочь будь в метарте какомнить снятся если предложат
Рей это первая любовь истинная серая мышка
344 8003622
собрались идеальные ебанаты и обсуждают проблемы у бедной мисаточки ммммм лепота какая
a836fdf9a9e4aeeb4c48fec0e32e1eaf.jpg37 Кб, 480x720
345 8003629
>>8003622
Главная проблема Мисато, что её лучший косплей сделал мужик, думайте
346 8003633
ебанаты и пидорасы собрались, ахуенный тред у вас мужики, давайте еще мощинки будем считать у телок из реальной жизни и глумиться над ними, а че смешно будет же, пидорасы ебаные хартьфу вам в ебало
347 8003634
морщинки* буковока р съебала от вас в ужасе
348 8003636
ДА ИДИ ТЫ НАХУЙ ДАУН заебал спамить ИЛИ НАХУЙ ИЬИ ЗАТКНИСЬ СУКА ТЫ ДРАНАЯ

>>8003633

>>8003634
>>8003622
>>8003615
>>8003613
349 8003637
>>8003613
А я не про Синдзи

>>8003615
Рей слушается только Гендо и один хуй сколько бы ты слюны на неё не пустил она просто развалится ибо не может поддерживать человеческую форму достаточно долго.

Хикари вообще фоновый перс и любит она Тодзи, к чему ты её приплёл я хуй знает учитывая что есть та же взрослая Мая.

Мисато проспиртованная разумистка, шило если и в жопе то только в твоей, да и принц ей нахуй не сдался. Того же Кадзи она полюбила искренне и до этого не шибко ждала его.

Аска хоть и шиз но по понятным причинам, а защитная реакция работает так что либо она лучше всех либо пиздец. Кроме шизы у неё одни плюсы, просто поддерживай её и всё будет заебись.

Рицуко и Наоко любят только Гендо, они обе убивали Рей из ревности, и ещё кто-то из них подстроил несчастный случай с Юи о чём и признаётся в тайтле про себя.

Мая любит Рицуко, так что тут ты в пролёте.

Еву и еое пересматривал 6 раз в течении нескольких лет, так что давай не пизди кто тут смотрел а кто не смотрел.
350 8003638
>>8003629
Потому что бляди не понимают за что её любят, думайте.
351 8003641
>>8003615
Доскоёб когда же ты спокнешься
352 8003643
>>8003641
Да еблану нужна тянка аутист чтобы просто была в комнате и он с неё пылинки сдувал, вот он и беснуется, либо маленький либо тупой.
353 8003646
>>8003637
Рыжая бешеная собака пробирочная безотцовщина кинет тебя через йух и прбежит блядовать к арбузнику
354 8003648
>>8003646
С арбузником у неё не серьёзно да и он сдохнет по сюжету.
355 8003681
мисато топ тяночка для настоящих мужиков. а вы чмошки, которые хейтят ее. я все сказал. я спать.
356 8003735
Я передумал, Ши и правда стоило выбрать Мисато, получилось бы годно

Огнеженщина, поняв шо произходит меж ними, бы орала бака Шинджи, хентаааай, а в этот момент мимо неё в ванную проходит Мисато и так высокомерно хыкает, типа проиграла ты мелкая писюха, проиграла, я то огого чо могу, от этого багетти Аски улетает в небеса и она сбегает.

А потом наступает внезапная беременность, да, однажды утром, от чего в ахуе уже весь нерв, даже молчаливый Гендо при виде Мисато и Шинджи рядом начинает нервно поправлять очки больше обычного. Рицуко смотрит снисходительным и усталым взглядом, арбузи мэн хохочет не переставая, Рей молчит, Аска заперлась в Еве 02

Сам Шинджи меняется, становится смелее и спасает мир не допуская того пиздеца, что был в финале
357 8003736
>>8003735

>Сам Шинджи меняется, становится смелее и спасает мир не допуская того пиздеца



Не, он бы не смог...
1b78cf0d4f891144ed9068280f708530.jpeg244 Кб, 1440x1796
358 8003739
>>8003636
А нахер ты меня юкнуло?
>>8003641

>Доскоёб


Рей по канону - выбор boobs-энжоеров.
>>8003637

>Рей слушается только Гендо


Только Рей 1, отсюда и паралельный конфликт

>Хикари вообще фоновый перс


Это не меняет того что она прописана нормиской.

>Мисато искренне полюбила Кадзи


Поэтому она после засасывания гг тут же вспоминает Кадзи, да? Это ирония если что.
Это и есть принцеждальщина, когда пизда не отпускает того кто о ней уже забыл.

>Аска одни плюсы


Пока ты ей по ебалу даешь, возможно.

>Рицуко и Наоко любят только Гендо


Обеим на него похуй. Старшая ебалась с ним чисто чтобы чесотку пизды закрыть и тот подходил по планочке. Младшей было на него похуй и была она не против потому что тот сам двигал тазом. Потребности у младшей ясно что были меньше.

>обе убивали Рей из ревности


Старшая ебнула мелкую Рей изза натурального приступа шизы. При том что сама же блять знала о том кто\что стоит за мелкой Рей.
Младшая ебнула только клонов и сделала из-за отчаяния т.к. независимо от ее выбора она все равно "осталась в проигрыше".

>Мая любит Рицуко, так что тут ты в пролёте.


Да мне на нее вообще похуй. Вот это реально заднеплановый персонаж, который как и патлач с очкариком которые выполняют роль персонала (brief moments жизни рядового жителя\мирняка).

>Еву и еое пересматривал 6 раз в течении нескольких лет, так что давай не пизди кто тут смотрел а кто не смотрел.


Как скажешь, кисунь.
359 8003742
>>8003739

>244Кб, 1440x1796



Просто, "Кто, я?!.жпг". Сделал мой день.
360 8003746
>>8003600
Гораздо лучше, чем дефолтная баба, у которой мозги крякнут и затикают часики.
>>8003615

>принцеждалка с шилом в жопе


Чедождалка сама не подкатывает, не ездит на своём авто и не проявляет тактический гений.
361 8003752
>>8003746

> на своём авто



Никогда не задумывался над этим, но ведь с Мисато удобнее, можно и на озеро съездить потусить, ни Рей, ни Аска на такое не способны, разве на электричке с рюкзаком и нытьём о том, что они устали

Ещё немного баллов в пользу Мисато
362 8003754
>>8003736
Обычный он да, однако думаю, что при наличии достаточного количества времени Мисато вполне бы могла его мотивировать, причём не вареником там или чем-то подобным, а банально заботой, помогла ему восстановиться что ли, чтобы у него были силы и воля на какие-то решительные действия. Ну и классика же, защита своей тян. В таком случае Ева была бы даже интересней из-за переживания о её судьбе, выживет ли она и тому подобное.
363 8003756
>>8003739
Ух ты, сумасшедший, у которого Рэй-1 в детстве Наоко не задушила, в треде отсирается до сих пор, я уж думал в дурку на принудку отправили, зря радовался, получается.
364 8003764
>>8003752
И не просто авто. Она именно что ценитель. Т. е. совсем не дефолтная бабца с тиктоком и картами таро.
Бля, Мисато идеальный партнёр для помоложе. И мамка, и сексом трахаться можно (сама полезет). И голову на всякие темы насквозь просверлит похлеще виталия петровича со своим москвичом.
Надо только убираться, но это качает бытовые скиллы + вообще не значительная досада.
0b26c818eea6292187e933c4324e3ab0.jpeg253 Кб, 1440x1797
365 8003765
>>8003756
Ты опять промахнулся с юшками. Не удивительно.
Иди тайтл смотри внимательно лучше, кисунь.
366 8003766
>>8003764
Ну всё убедил
На самом деле годно, когда после уроков она за ним заезжает забрать, словно сказка. Учитывая характер Шинджи ему вполне идёт быть домохозяином.

Вот она, золотая жила, алмазная, которую Йоко Таро следует обнаружить и огранить

И понятно почему Онно так сдал, стал слабым, хилым, потерял жизненную энергию, потому что вместо Мисато его буквально взяла хабалка с характером то ли Аски то ли ещё кого-то
877277559a0e9d7190a513522f427e67.jpeg408 Кб, 1536x2048
367 8003768
>>8003766
Мари это рипофф со всех персонажей разом. Буквально лучшие стороны внутрисюжетного бытия персонажей без единых изъянов
image.png701 Кб, 720x565
368 8003771
>>8003615

>Рицко самая покладистая пока ты будешь выше условной планочки и будешь сам проявлять инициативу


Ну то есть ведет себя как стандартная женщина под трицатник которых и ирл море, ну пиздец.
Выбирать среди аниметян просто ирл бабу со всеми вытекающими: от загонов по работе, проблем с матерью, до готовности слизывать с пола харчу пока считает тебя альфачок и тут же посылать нахуй если перестаешь соответстовать ее планочке в башке.

Буквально пикрил, если не тупее.
369 8003774
>>8003771
Разница в том что Наоко успокаивалась через еблю, когда для Рицко покоем было отсутствие эмоциональных качель. Со всеми вытекающими.
Так то из Рицко ученый вышел заебатей чем с ее матери
370 8003776
>>8003774
А еще она была блондинкой и с родинкой на лице. Дальше-то че, как это противоречит посылу с поста на который ты отвечаешь?
!JapaneseNestorianCross.jpg38 Кб, 180x252
371 8003782
>>8003358
Это греческий (византийский) крест, один из символов восточной церкви, в католичестве почти не используется (хотя и появился до разделения церквей), несторианство зародилось в Византии и распространялось далее на восток, особенно через Персию (оно было признано там государственной церковью в 484-м году, в самой Византии после этого, в 489-м году его наоборот полностью запретили, закрыли Эдесскую школу и т.п.), в 635-м году приникло в Китай, в 745-м было признано там императором Сюаньцзуном, в VIII-IX веках распространилось в Средней Азии (у монгольских племён и др.) и корейском государстве Силла и далее, откуда-то из этих мест, могло попасть в Японию.
Первая христианская община Японии была основана в VIII веке несторианами, прибывшими из Китая. Восточное христианство под именем “кейкиото” проникает в Японию, где новую религию принимает влиятельный род Хата (Хада), владевший поселением Узумаса (предположительно от сирийского “Ишо Мшиха”, Иисус Христос, нынешний город Киото). В Храме Каико-но-Яширо, который клан Хата построил в Киото, можно увидеть предмет, похожий на треножник в пруду. Он — символ троичности: Бог-отец, Бог-сын и Бог-святой дух. В храме Мацуодайд-зи в Киото чтят изображения предков Хата (как духов-покровителей), а один из представителей группы хата, участник строительства храма Корюдзи–Хатавакацу познакомил японцев с методами ведения земледелия, шелководства и изготовления водки.
Отец Мисато, доктор Кацугари работал именно в Киотском университете, там же Кодзо Фуюцуки преподавал Юи Икари, и там же с ней познакомился Гэндо Рокобунги, будущий Гэндо Икари. Впрочем, Киотский университет является вторым по престижности в Японии и особенно славится работами по физике и биологии, так что встречу первого поколения героев Евангелиона именно там можно, наверное, объяснить и без привлечения христианства (хотя именно крест Мисато без привлечения несторианской церкви объяснить, по-моему, невозможно, таких совпадений не бывает).
372 8003787
>>8003782
Хидеаки Анно открыто заявлял, что в детстве был большим фанатом токусацу-сериалов от Toei, в частности франшизы Kamen Rider, что сильно повлияло на его режиссерский стиль; во 2022-3-м г.г. работал в сотрудничестве с этой студией над проектами Shin Kamen Rider и Shin Japan Heroes Universe. Киностудия Toei располагается в историческом районе Удзумаса Киото.
373 8003788
>>8003768
Мэри Сью не рипофф, а образ "той самой", ради которой нормисы отращивают метровые рога и унижаются. Причём явно нереалистичный и натянутый - она в дебилде ну просто блядь тупо есть и всё тут, едва стыкуется с происходящим.
А сам же до этого сделал богиню-Мисато, Огнеженщину, Каворыча и какое-то там бревно. Все были прописаны и продуманы. Не идеальны, но идеальность всё портит.
374 8003796
>>8003768

>Мари


Кто?
375 8003804
>>8003788
Зато у нас есть пример того, какое аниме может сотворить мужчина под каблуком абсолютно никакое и как его ахуенная жизнь зато жона даёт разок в месяц с кривым ебалом
{49877EB3-5AA8-4FAD-A4F9-AC1F871D74C4}.png136 Кб, 776x298
376 8003818
Хм, а я думал, что авто будет стоить максимум 500 000 рублей как какой-нибудь мерен или бнв из 90х
377 8003820
>>8003818
С V6 как на пике было выпущено всего около 9 276 штук. Думай, смекай.
16606064957533.jpg195 Кб, 800x600
378 8003821
>>8003739

>Это и есть принцеждальщина, когда пизда не отпускает того кто о ней уже забыл.


Кадзи сдох а не забыл это другое.

>Обеим на него похуй


Не похуй в этом и суть, таже Рицуко проебала потому что мать выбрала Гендо.

>Пока ты ей по ебалу даешь, возможно.


Зачем её бить, она и так нормальная.
379 8003822
>>8003818
>>8003820
Это, кстати, рестайлинг.
380 8003823
>>8003818
>>8003820
>>8003822
Это, кстати ещё Pack GT, с обвесом и расширителями над колесными арками, такие только в 1983-1984-ом выпускались, всего 1802 штуки, непонятно, сколько было Pack GT, потому и цена.
381 8003824
>>8003823
А, нагуглил, около 250 штук.
3d03c6cec243d8735397e736a1acb466.jpg261 Кб, 712x1072
382 8003825
>>8003776
Да блять фригидная дочка выросла, далбаеб хуле не понятно то? Пчелы есть, а меда нет!
>>8003788
Это как раз рипофф. У Ма(-э-)ри нету своего образа в ребилдах потому как ей свалили на голову сюжетные мувы всех остальных персонажей, а ее саму свалили на голову гг.
К слову об образе "той самой". Опять же ребилды ясно дают понять что Анно оказался в луже, опять, только на этот раз исключительно самостоятельно - в отличии от идеализированного образа "той самой", в аниме показан самый паскудный, противоположный идеалистическому, вариант "даст Бох за горб на лужайку".
Заметь, противоположный идеалистическому, т.е. обывательский, обычный. Здесь не уместно подставлять слово "реальный" т.к. не идет слов о сказке - это был бы тогда Милый во Франксе.

В ребилдах Анно твердо и четко показал что для него поиск ответов закончился той самой тупой фразой "what is love 'till it comes home to you" которую он сам и не понял и посему показал опять же то к чему он пришел по мере жизни. А так как по мере жизни он из crock-аниматора стал общепровозглашенным mafiaboss-ле 100лвл дохуя директором то и показал он естественно мол "пахай нормис, забудь собственное я, вкалывай даже если сдохнешь на работе, стань ебанутым на голову но чтобы с баблом и тогда к тебе сама прилипнет пажилая пизда"

Это я к чему: знания деталей жизни автора не значат что Мари перестала быть персонажем, они дают знать что она не персонаж как таковой, литературный, а по факту камео реального человека.
В отличии от гг из тв\еое
383 8003826
>>8003752
У Мисато по мимо крутой тачки есть большая хата со всеми удобствами и получает она дохуя.

>>8003756
Рей I это та которая с очками Гендо возилась, у убитой Наоко номера не было.

>>8003796
Пизда придуманная для ребилдов.
384 8003828
>>8003818
Ну так у Мисато и квартира четырёхкомнатной видовая с верандой в Токио-3 была, хоть и на окраине, до Синдзи там одна проживала (стоимость современных аналогов по Алисе — $1.2-2.2 миллиона), девушка явно материальных трудностей не испытывала. Папино наследство, видать (учитывая, что с женой доктор развёлся и дочка тусовалась при нём, можно предполагать, что оставил всё как раз ей).
!TheReiIncarnations.png183 Кб, 700x396
385 8003831
>>8003826
Матчасть разбирайте, вот пик из EoE, всего три, ребёнок на нём, чтоб дальше спорить, надо уже быть просто полным шизоидом с терминальной закупоркой в персональной маняреальности.
386 8003833
>>8003831
Эх щас бы считать что в нге, и в тем более еое не было ляпов...
Зато к шизе из жопы >>8003828

>Папино наследство, видать (учитывая, что с женой доктор развёлся и дочка тусовалась при нём, можно предполагать, что оставил всё как раз ей).


сомнений не вызывает.
387 8003835
>>8003833
Ну да, блядь, в фильмах канонических ляпы, зато наш гений всё верно понял. Ты там мир с такой самооценкой захватывать не собрался ещё, победитель по жизни мамкин?
388 8003836
>>8003818
Интересно, это product placement такой был, фетиш Хидэаки, или он правда решил, что Renault Alpine A310 лучше всего к образу Мисато подходит?
389 8003837
>>8003828
Наследство конечно как вариант но вряд ли её батя прям такие хоромы имел и тому подобное учитывая что он был трудоголиком и ему было на всё похуй, у самой Мисато высокая должность и получает она дохуярд.

>>8003831
Рей считают не по скрину из еое балбес а по сериям
5 - Rei I, 6 - Rei II, 23 - Rei III.

А если считать Рей имеющих роль в сюжете то их вообще 5.
Мелкая, I, II, III, Лилит. Те которые в банках и те которые собирали души не в счёт.
390 8003839
>>8003837
Upd.
Возможно я перепутал, Рей I и Рей Ii могут быть одной и той же не помню. Так что со скрином из eoe всё норм.
391 8003841
>>8003836
Какой? Тачка выпускалась с 1971 по 1984/1985 год, Ева вышла в 1995. Просто стильная редкая тачка, таких с обвесом только 250 штук было сделано.
392 8003843
>>8003837

>Рей считают не по скрину из еое балбес а по сериям


Считаются по “включениям”, по началу контактов с людьми и, соответственно, по началу развития личности, поэтому клоны и Лилит мимо, хватит уже шизой своей тред зафлуживать.
Кинь ссылку на разбор серьёзный какой-нибудь, Вики там и т.п., тогда, может, ещё подумаю, во всех моих источниках на всех языках нумерация с задушенной строго.
393 8003847

>Четырёхкомнатная видовая квартира с верандой в Токио-3


>Renault Alpine A310 Pack GT с обвесом и расширителями над колесными арками


Чёт я уже к Мисато охладевать начинаю.
394 8003849
>>8003847
Почему?
395 8003850
>>8003849
Ну, это как гуманоида какого-нибудь любить из Туманности Андромеды, который про Землю вообще не знает и знать не хочет, по самой сути абсолютно чуждое существо. Убьёт, и сам не поймёт, что сделал.
396 8003860
>>8003837

>Рей считают не по скрину из еое балбес а по сериям


>5 - Rei I, 6 - Rei II, 23 - Rei III.


>А если считать Рей имеющих роль в сюжете то их вообще 5.


>Мелкая, I, II, III, Лилит. Те которые в банках и те которые собирали души не в счёт.


Что? Клоны имеют прямое отношение к представлениям Рей на экране.
Лилит отпадает потому как религиозная хуйня отношения к ней не имеет.
Мелкая Рей под вопросом т.к. убери серию с ней и причино-следственных связей с клонами использовавшимися в будущем не обнаружится.
Разве что первой Рей прошили так чтобы та была осторожнее и не попадала в хуйню с ебанутыми тетями которым не нравится что их обзывают бабами сраками.
Первая Рей считает что Гендо делает дела во благо человечества и добровольно готова выполнять любой приказ как на службе.
Вторая Рей ставит под сомнение отношение Гендо к себе как к человеку; на первый план выходит знание того что она солдат которым не моргнут глазом при пожертвовании.
Третья Рей фокусируется на том что именно гг озаботился ею как человеком несмотря на то что та камикадзнулась изза Гендо и нежелением им дорожить
397 8003861
>>8003828
Квартиру им легко могли предоставить как почтенному служивому НЕРВа (или подъезд там с персоналом к примеру).
398 8003868
>>8003820
>>8003822
>>8003823

Я кстати не шутил, уже 40 лет прошло и я ожидал увидеть её в не оч состояние и дёшево, а тут такое. Знакомый есть, который авто покупает для ремонта, у него не редкость увидеть всякие, ну не топы, но когда-то крутые авто, которые теперь по бросовой цене.

>>8003826
>>8003828

> есть большая хата со всеми удобствами и получает она дохуя



Отличный повод нарожать кучу наследников для компании нерв. Да и союз с такой тётей лучший выбор для сына главного в корпорации.

Я раньше и про это не думал, рассматривал её просто как капитаншу, а она ж на очень высоком посту

Мисато зарабатывает ещё очки привлекательности
image.png571 Кб, 1169x852
399 8003874
>>8003768
Самая конченая шалава, картонка и мразь. Просто вставленная затычка из ниоткуда.
Справедливости ради, у шиза ни с кем кроме собственно аски химии и не было никакой показано вовсе. Каору появился и сдох за одну серию. Взаимодействие с бревном-это 2 пшшшикающих телевизора напротив друг друга с белым шумом. А пдф файл не поймут.
400 8003880
>>8003825

>фригидная


Ты же долбоеб, ее гендо ебал и она ради этого на все была готова. Фригидная рицко, ебать писатель фанфиков манямирковый.
401 8003912
>>8003868

>но когда-то крутые авто, которые теперь по бросовой цене



Ну, до 25 лет крутая тачка дешевеет, потом только дорожает.
402 8003925
>>8003874
Вполне поймут, Гендо нужен наследник, всё в духе Ниппон, где дону подбирают сыну мажору

Может Онно что-то такое задумывал изначально, но побоялся, Мисато очень похожа на Надю, которая пыталась льва веганом сделать, там пацан за ней бегал, так что вполне может быть, что Аска и Рей были добавлены после
403 8003927
>>8003860
Ты мой второй пост читал?
Мелкая по хронологии и есть Рей I
Встретила Синдзи и пожертвовала собой Рей II
Последняя Рей III она же Лилит.
Те которые были в резервуаре фанты не имеют личности и являются просто куклами, как и те которые собирали души во время третьего удара.

>>8003874
Мне конечно нравится Каору как персонаж но реакция Синдзи на его смерть это пиздец. Они буквально пообщались по хуйне один день и всё депрессия в 0 лет последствием которой стала смерть Мисато.

После смерти Рей синдзи просто сидел на похуй, даже Мисато было намного больнее хотя она с Рей почти не общалась. Когда он увидел мёртвую Аску прокричал и забил.
404 8003943
>>8003927
Как же ты заебал. У тебя названия эпизодов буквально номеруют три взрослых Рей, но тебе все лоля с еое в бачок лезет.
image.png185 Кб, 857x875
405 8003945
>>8003943
Не моя проблема что ты тупой еблан, я первый сказал о названиях серий и это было не верно о чём я потом написал. Не доедай за мной выблядок и не пытайся использовать мои слова против меня же.

Эта хуйня работает только в том случае если Рей I умерла, но в 5 и 6 серии они же Rei I и Rei II она одна и таже. Ради тебя тупого даже вики открыл и там тот же вывод к которому пришёл и я

>>8003837
>>8003839
Это мои прошлые посты, если читаешь не жопой то увидишь что я изначально был не согласен со скрином с еое и писал про названия серий.
406 8003946
>>8003945
Пиздец в натуре тащишь в качестве пруфов обоссаные фанфики с педивикий.
Ты хотя бы почитал что у тебя на скрине, а то выходит что Рей до 23ей серии вообще не родилась даже.
407 8003948
>>8003946
Что мне там читать слабоумный? Если ты не способен прочесть и обработать текст то это твоя проблема.

Напряги извилины даун, загугли что такое хронология.
Рей I это пиздючка убитая Наоко и было это до событий аниме
Рей II появляется в 5 эпизоде и умирает в 23.
Рей III была с 23 серии до eoe
Специально для тебя дегенерат объясню, та сцена с мелкой Рей происходит во время флешбека, задолго до событий первой серии.
408 8003961
>>8003948
Ебанашка у тебя 5ая четко пишет Рей I.
409 8003962
*5ая серия
410 8003964
>>8003961
Да даун, 5 серия называется Rei I но в 6 серии которая называется Rei II остаётся та же самая Рей. То что серия называется Rei I никак не противоречит тому что Рей I это пиздючка ибо есть такая вещь как хронология.

Хоть жопу себе пополам разорви но Рей I это мелкая потому что она банально была до той которая появилась в 5 серии.
411 8003965
>>8003961
>>8003964
Это просто две серии про Рей, типа "Серия про Рей" и "Серия про Рей-2", вы там поехали?

мимо
412 8003967
>>8003965
Он исходит из логики что в каждой серии уже другая Рей, но на деле в 5 серии Rei I и 6 серии Rei II она одна и та же, поэтому это суждение не верно.
413 8003971
>>8003967
ZOMG TEH REI во все поля штоуле?!
508054cd0efccfb23be082868f883604.jpeg526 Кб, 1440x1800
414 8003974
>>8003964
Маня, в игры с "авторитетными источниками" и понятым-непонятым можно играть вдвоем.
Ты с дегенератами-редакторами педивикии утверждаете что мол три образа Рей подлинно изображены в кадре ЕоЕ где лоля Рей это одна из трех Рей. При этом походу еще один анон кукарекает мол если и считать Рей то по тексту Рей сменяется в 5-6 сериях первый раз.

Я противопоставляю тебе факты того что Рей суициднулась дважды, что уже подразумевает три разные взрослые Рей, и что отдельно ебнули лолю Рей, что означает наличие четвертого клона, отдельного до I-II-III Рей которыми вдобавок именуются три композиции с оста. Текст в 5-6 серии имеет значение, но полубуквально.
Так в 6ой серии указывается не буквальная и не фигуральная смена Рей. Как уже толковал ранее в >>8003860, это один из ляпов продакшна, того как спешно происходит повествование в
титуле когда в первой половине делается переменное количество шагов вперед и назад одновременно. Т.е. в 5ой серии идет буквально обозначение Рей 1, при этом НЕ умышленно относительно будущих конфликтов между тремя клонами с\без связи с другими персонажами; обозначение Рей 2 в 6ой серии имеет переносный намек, грубо говоря в этот момент причино-следственная связь совершает прыжок на н-шагов вперед, но тут же сбивает внимание зрителя событиями изображенными ранее. При этом даже если сослаться на интервью кого-либо из гаинакса, станет сразу понятно что его слова надо множить на поллитры т.к. решения для %нейм-хуйни всегда сходятся на простом "я так решил\подумал\плюнул\придумал".
415 8003976
>>8003974
Я к этому выводу пришёл до того как открыл вики ибо не показывалось что Рей умирала, с чего ты взял что она сделала суицид при чём дважды?
416 8003979
>>8003974
Я изначально придерживался той же логики что и ты что Рей в 6 серии уже другая но это ничем не аргументированно, а в сцене из еое где судят Гендо как раз стоят 3 Рей и это является аргументов в пользу того что Рей в 5 и 6 одна и та же.
image.png64 Кб, 204x192
417 8003983
>>8003976

>с чего ты взял что она сделала суицид при чём дважды?


Первый раз она попыталась правой руке господней сунуть Н2 бомбу в жбан, но тот увернулся и отрезал Еве-00 голову при этом отключения соединения не было, второй раз подорвалась чтобы засейвить гг от червя-пидора через которого ее сознание могло соединится с гг.
>>8003979
Значит есть еще один анон, анон который шилил мне что лоля Рей играет сознательную роль в конфликте внутри сознания Рей между бытием трех клонов
418 8003990
>>8003983
Ну то что Рей плевать на свою безопасность это показано открыто, в случае с чёрвём пидором она пыталась именно что спасти Синдзи, а то что голову отрезало то там не факт что она умерла.
419 8003996
>>8003990

> а то что голову отрезало то там не факт что она умерла.


Тогда и пикрил дрочила тоже выжил, получается.
Вылечили!
420 8004042
>>8003996
Евы не пилоты.
421 8004110
>>8004042
Так Евы и не из железа одного
422 8004113
>>8004110
Это НЁХи в броне, как лягушки дёргаются под электричеством.
image.png63 Кб, 192x144
423 8004118
>>8004113
Согласен, только электрические импульсы генерируются биологическим телом под железным покровом, а не наоборот
424 8004165
>>8004118
А силовые кабели им зачем тогда?
425 8004177
>>8003925
Но она же с арбузом ебется
426 8004191
>>8004165
поводок
Обновить тред
« /a/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее