Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 16 июня в 01:58.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
RyōtaSakamoto.png222 Кб, 650x365
Бтууум! 7994834 В конец треда | Веб
Смотрю щас аниме Взрыв! на данный момент нахожусь на 7 серии
Смотрю с японской озвучкой, и русскими субтитрами

Просто держу вас в курсе, вдруг вам интересно.

Алсо, пишите что думаете об этом аниме, что вам понравилось, и что не понравилось

inb4: да да да, лошара старьё смотришь, и аще королевские битвы избитый жанр для лошков, да да да
кира.jpg97 Кб, 1280x720
2 7994835
Лучший янгире сёта тайтла, но дискасс.

Боевик сэйнен жанр, что опять же хорошо.

Что ещё я смотрел... Мне понравились курозука и ахо гёрл, я бы их даже на диске купил, если бы последняя продавалась.

Там эндинг очень жизнеутверждающий.
3 7994836
А ещё мне нравятся старенькие винтажные боевички, в духе американской клюквенной голливудщины, и с элементами боди-хоррора.

Например, генокибер и ангел коп.
4 7994837

>на данный момент просмотрел 7 серий


>с русскими сабами

5 7994838
Химегото тоже ничего тайтл, ксати
6 7994839
Идея с гранатами тоже хорошая, ксати. Я как раз играю в контру щас на картах, где из оружия только гранаты

Чтобы полностью проникнуться атмосферой, таксать
7 7994840

>идея с гранатами тоже классная

8 7994841
💣💥
9 7994864
>>834 (OP)

>Смотрю щас аниме


На этой доске так не принято
sage 10 7994865
11 7994875
Тест.
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 16 июня в 01:58.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /a/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски