Какой ваш любимый персонаж из Адзуманги?
Осака и Томо лучшие
>>002
Долбоёб, ты где тут труп увидел, Адзуманга навсегда
Долбоёб, ты где тут труп увидел, Адзуманга навсегда
>>002
А чего б нет, там есть аутично-образная тян, которая... которая живёт жизнью комедийного персонажа, и без маринования в своём одиночестве "в собственном соку a la lain"
А чего б нет, там есть аутично-образная тян, которая... которая живёт жизнью комедийного персонажа, и без маринования в своём одиночестве "в собственном соку a la lain"