Крч пиздец. У фанатов Фрирен жёстко подгорело с того, что анонс 7 сезона Джоджо стал популярнее чем их любимое аниме и начали накидывать на Джоджо плохие отзывы, от чего Джоджо видно спустился с топа. Но фанаты наших любимых качков тоже не терпилы, тоже накидали ужасных оценок, и вот сейчас идёт война фанатов. Лично я за Джоджо, а вы??^_^
>>0603 (OP)
Создатели Джо-Джо идиоты. Надо было сразу выхожить хоть часть серий, а не только пилот. Тогда бы до сих пор была бы конкуренция между тайтлами.
А насчёт Фрирен - люди ебанулись. Это явно не топ 1 аниме эвер.
Создатели Джо-Джо идиоты. Надо было сразу выхожить хоть часть серий, а не только пилот. Тогда бы до сих пор была бы конкуренция между тайтлами.
А насчёт Фрирен - люди ебанулись. Это явно не топ 1 аниме эвер.
>>0603 (OP)
Не собираюсь смотреть ни тот, ни другой кал.
Не собираюсь смотреть ни тот, ни другой кал.
>>0635
Уж лучше фрирен топ 1 чем калхимик или жижедрисня с крашеными радужными клоунами.
Уж лучше фрирен топ 1 чем калхимик или жижедрисня с крашеными радужными клоунами.
Да буквально что угодно лучше ебаной Фрирен. Максимально серое, скучное, проходное говно. Я бы эту хуйню даже не досмотрел, если бы её так не форсили. Алхимик и Жожа лучше в 100 раз.
Говно или моча?
Смог осилить всего 3 серии срыни, тягомотная говнина без содержания, а джоджо аж целый сезон, переигрывание переигрывания переигрывания хитрых планов стероидных мутантов гораздо интереснее
>>0603 (OP)
Даже говноджо лучше филерного сезона срирен
Даже говноджо лучше филерного сезона срирен
>>0603 (OP)
У жожы был хороший первый сезон. Вот он заслуживает быть где-то в топ 50 мала, но чем дальше, тем хуже. Океан уже был высером ебнутого имбецила, сложно найти что-то хуже. Ну а этих пидорасов с крашенными губами и ногтями вообще нет желания смотреть. Да, я еще 10 лет назад слышал, что стил бол ран - это шедевр, но фанаты джоджо - главные дегенераты в аниме комьюнити, нет ни капли доверия к их словам.
Фрирен я поставил скромную семерочку, но естественно она гораздо лучше этой тупой параши.
У жожы был хороший первый сезон. Вот он заслуживает быть где-то в топ 50 мала, но чем дальше, тем хуже. Океан уже был высером ебнутого имбецила, сложно найти что-то хуже. Ну а этих пидорасов с крашенными губами и ногтями вообще нет желания смотреть. Да, я еще 10 лет назад слышал, что стил бол ран - это шедевр, но фанаты джоджо - главные дегенераты в аниме комьюнити, нет ни капли доверия к их словам.
Фрирен я поставил скромную семерочку, но естественно она гораздо лучше этой тупой параши.
>>0635
У создателя жижи прайм прошёл ещё до выхода аниме, ему давно похуй уже, он на гаваях с деменцией отдыхает.
Ну а за сериями это уже к нетфликсу обращаться.
У создателя жижи прайм прошёл ещё до выхода аниме, ему давно похуй уже, он на гаваях с деменцией отдыхает.
Ну а за сериями это уже к нетфликсу обращаться.
>поднимают годное в топ
>РЯЯЯЯ НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ БЫДЛУ ГОДНОТУУУ
>начинают говнить годноту чтобы убрать ее из топа
>РЯЯЯЯ НЕСПРАВЕДЛИВО ЗАСРАЛИ ВЕРНИТЕ
На двач не заходил пару лет, а тут стабильно
>>1302
Не смотрел, но осуждаешь? Типичный двачер-дегенерат.
СБР вдохновлён как раз таки первыми тремя арками, но при этом сделан несравнимо лучше просто во всём. Хотя топ-2 это всё равно перебор.
Не смотрел, но осуждаешь? Типичный двачер-дегенерат.
СБР вдохновлён как раз таки первыми тремя арками, но при этом сделан несравнимо лучше просто во всём. Хотя топ-2 это всё равно перебор.
>>2979
Учитывая, какая хуйня там в топ-10 - совсем не перебор, в самый раз
>топ-2 это всё равно перебор
Учитывая, какая хуйня там в топ-10 - совсем не перебор, в самый раз
>>2979
Нормальная там хуйня в основном.
Алхимик, Титаны, Хантер — вполне интересные сёнэны. СБР в целом тоже. Гинтама — лучший ситком. ЛОГГ вообще уникальная вещь, хоть и устаревшая. Понятно что я бы другой топ составил, но могло быть и хуже.
> Учитывая, какая хуйня там в топ-10
Нормальная там хуйня в основном.
Алхимик, Титаны, Хантер — вполне интересные сёнэны. СБР в целом тоже. Гинтама — лучший ситком. ЛОГГ вообще уникальная вещь, хоть и устаревшая. Понятно что я бы другой топ составил, но могло быть и хуже.