САО ИСЕКАЙ ИЛИ НЕТ
есть тема с перерождением в другом мире, отсутствие возможности вернуться назад И ПРОЧАЯ ХУЙНЯ ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ БЛЯТЬ ОТНЕСТИ САО К ЖАНРУ ИСЕКАЙ
К соло левелингу такие же вопросы
АНОНЫ ОБЪЯСНИТЕ НАХУЙ Я ПРАВ ИЛИ НЕТ БЛЯТЬ Я КЛЯНУСЬ ЭТО ИСЕКАЙ
есть тема с перерождением в другом мире, отсутствие возможности вернуться назад И ПРОЧАЯ ХУЙНЯ ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ БЛЯТЬ ОТНЕСТИ САО К ЖАНРУ ИСЕКАЙ
К соло левелингу такие же вопросы
АНОНЫ ОБЪЯСНИТЕ НАХУЙ Я ПРАВ ИЛИ НЕТ БЛЯТЬ Я КЛЯНУСЬ ЭТО ИСЕКАЙ
А что, кто-то когда-то рассматривал их НЕ как иссекаи?
>>372 (OP)
SAO сорт оф исекай, по крайней мере, первый сезон, так как сознания игроков перенеслись в мир MMO. Остальное не смотрел.
SAO сорт оф исекай, по крайней мере, первый сезон, так как сознания игроков перенеслись в мир MMO. Остальное не смотрел.
>>372 (OP)
Ну, гигачады из Dunbine и El-Hazard возвращались домой, а потом обратно в исекай, ну, или около того. Также есть исекаи, где герои таки вернулись домой, как Fushigi Yuugi, если я не путаю уже...
>отсутствие возможности вернуться назад
Ну, гигачады из Dunbine и El-Hazard возвращались домой, а потом обратно в исекай, ну, или около того. Также есть исекаи, где герои таки вернулись домой, как Fushigi Yuugi, если я не путаю уже...
>>372 (OP)
А Solo Leveling это реверс-исекай, так как там данжи с монстрами перенеслись в наш мир, но я не читал/не смотрел.
А Solo Leveling это реверс-исекай, так как там данжи с монстрами перенеслись в наш мир, но я не читал/не смотрел.