114af65b18822eb65fb787fa301b4211.jpg283 Кб, 1920x1200
Исекай? 8001372 В конец треда | Веб
САО ИСЕКАЙ ИЛИ НЕТ
есть тема с перерождением в другом мире, отсутствие возможности вернуться назад И ПРОЧАЯ ХУЙНЯ ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ БЛЯТЬ ОТНЕСТИ САО К ЖАНРУ ИСЕКАЙ
К соло левелингу такие же вопросы
АНОНЫ ОБЪЯСНИТЕ НАХУЙ Я ПРАВ ИЛИ НЕТ БЛЯТЬ Я КЛЯНУСЬ ЭТО ИСЕКАЙ
2 8001413
А что, кто-то когда-то рассматривал их НЕ как иссекаи?
3 8001446
>>372 (OP)
SAO сорт оф исекай, по крайней мере, первый сезон, так как сознания игроков перенеслись в мир MMO. Остальное не смотрел.
4 8001448
>>372 (OP)

>отсутствие возможности вернуться назад



Ну, гигачады из Dunbine и El-Hazard возвращались домой, а потом обратно в исекай, ну, или около того. Также есть исекаи, где герои таки вернулись домой, как Fushigi Yuugi, если я не путаю уже...
5 8001451
>>372 (OP)
А Solo Leveling это реверс-исекай, так как там данжи с монстрами перенеслись в наш мир, но я не читал/не смотрел.
Обновить тред
« /a/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее