Сколько я читал про великую любовь Мидории и Урараки. Даже от nsfw-художника видел утверждение, мол нельзя рисовать их с другими, якобы это преступление.
Что я увидел посмотрев полностью сериал, все овы, фильмы и прочее? Я увидел нечто сомнительное.
Начнём с пик1. Назовём его "основным взаимоотношением" героев на протяжении аниме. Выглядело оно следующим образом: Мидория как типичный ОЯШ стеснялся напористой тяночки Урараки, а Урарака сначала симпатизировала Мидории, а потом стала пропускать удары сердца, поняв что любит его. На это всё. Весь 1 курс дальше "блин я втюрилась в Мидорию" так и не заходит. Напоминает любовь не 16-17 летних молодых людей, а попытки младшеклассников подражать старшеклассникам. Если подушнить, то ирл в тех обстоятельствах, в условиях постоянных физических нагрузок, близкого тесного контакта с проживанием в объединённом общежитие, зашкаливающего адреналина от столкновений с злодеями, и постоянной угрозой их жизни - они должны были там ВСЕ перетрахаться как кролики друг с другом. Ну да ладно, это гнусное ирл, в милом японском аниме единственная пара, у кого возникли любовные чувства - это Мидория с Ураракой и их любовь дальше мыслей не зашла. Остальные, видимо, лишены полового влечения и являются асексуалами.
Переходим к пик2. Апогей их школьной романтики. Начало 2 курса после победы над всемирным злом. Они плачутся друг другу, проникаются взаимным чувством сожаления к погибшим врагам. Их прерывает Асуи-сан. На этом всё. Опять максимально постный момент, как будто они продолжают стесняться своих ВЕЛИКИХ ЧУВСТВ. Это настолько плохо, что последующие 2 курса совместного обучения в академии у них больше не было НИ ОДНОГО романтического момента. То есть обжались один раз и потом просто 2 года дальше учатся как друзья.
Но самый пиздец это пик3. Вдумайтесь в эту хуйню. Они закончили академию и просто разбежались по своим делам. И 8 ЛЕТ ДРУГ О ДРУГЕ НЕ ВСПОМИНАЛИ, пока (со слов самой Урараки) Мидории не подарили костюм и он не стал снова геройствовать, из-за чего Урарака снова заметила его и ВСПОМНИЛА О НЁМ.
То есть великая история любви так бы и закончилась неловкими школьными обжиманиями, если бы Мидория остался простым безпричудным человеком учителем. Урарака бы даже не вспомнила про него, лол. Но даже так, людям по 25 лет. Их максимум это постоять друг с другом, постесняться и сказать что им нравится общаться. Фанаты считают, что дальше они дальше жили долго и счастливо, но С ЧЕГО БЫ? Этому нет ни одного повода. Они и раньше обжимались, ворковали, а потом просто на 8 лет разошлись как в море корабли. И тут, если продолжать логически, они должны ПООБЩАТЬСЯ и снова разбежаться.
Всё. Больше продолжения нет. Это и была та самая легендарная любовь? Неловкие попытки общения инфантилов? Мдааааа, тот кто это романтизирует имеет проблемы с головой. В конце добавлю, что люто проиграл с того факта, что остальные долбаёбы из их класса тоже в 25 лет все холостые. Вот ведь сборище уебанов кринжовых) Я всё сказал.
Что я увидел посмотрев полностью сериал, все овы, фильмы и прочее? Я увидел нечто сомнительное.
Начнём с пик1. Назовём его "основным взаимоотношением" героев на протяжении аниме. Выглядело оно следующим образом: Мидория как типичный ОЯШ стеснялся напористой тяночки Урараки, а Урарака сначала симпатизировала Мидории, а потом стала пропускать удары сердца, поняв что любит его. На это всё. Весь 1 курс дальше "блин я втюрилась в Мидорию" так и не заходит. Напоминает любовь не 16-17 летних молодых людей, а попытки младшеклассников подражать старшеклассникам. Если подушнить, то ирл в тех обстоятельствах, в условиях постоянных физических нагрузок, близкого тесного контакта с проживанием в объединённом общежитие, зашкаливающего адреналина от столкновений с злодеями, и постоянной угрозой их жизни - они должны были там ВСЕ перетрахаться как кролики друг с другом. Ну да ладно, это гнусное ирл, в милом японском аниме единственная пара, у кого возникли любовные чувства - это Мидория с Ураракой и их любовь дальше мыслей не зашла. Остальные, видимо, лишены полового влечения и являются асексуалами.
Переходим к пик2. Апогей их школьной романтики. Начало 2 курса после победы над всемирным злом. Они плачутся друг другу, проникаются взаимным чувством сожаления к погибшим врагам. Их прерывает Асуи-сан. На этом всё. Опять максимально постный момент, как будто они продолжают стесняться своих ВЕЛИКИХ ЧУВСТВ. Это настолько плохо, что последующие 2 курса совместного обучения в академии у них больше не было НИ ОДНОГО романтического момента. То есть обжались один раз и потом просто 2 года дальше учатся как друзья.
Но самый пиздец это пик3. Вдумайтесь в эту хуйню. Они закончили академию и просто разбежались по своим делам. И 8 ЛЕТ ДРУГ О ДРУГЕ НЕ ВСПОМИНАЛИ, пока (со слов самой Урараки) Мидории не подарили костюм и он не стал снова геройствовать, из-за чего Урарака снова заметила его и ВСПОМНИЛА О НЁМ.
То есть великая история любви так бы и закончилась неловкими школьными обжиманиями, если бы Мидория остался простым безпричудным человеком учителем. Урарака бы даже не вспомнила про него, лол. Но даже так, людям по 25 лет. Их максимум это постоять друг с другом, постесняться и сказать что им нравится общаться. Фанаты считают, что дальше они дальше жили долго и счастливо, но С ЧЕГО БЫ? Этому нет ни одного повода. Они и раньше обжимались, ворковали, а потом просто на 8 лет разошлись как в море корабли. И тут, если продолжать логически, они должны ПООБЩАТЬСЯ и снова разбежаться.
Всё. Больше продолжения нет. Это и была та самая легендарная любовь? Неловкие попытки общения инфантилов? Мдааааа, тот кто это романтизирует имеет проблемы с головой. В конце добавлю, что люто проиграл с того факта, что остальные долбаёбы из их класса тоже в 25 лет все холостые. Вот ведь сборище уебанов кринжовых) Я всё сказал.
бамп
Дак это дефолтная аниме параша, где автор жестко насрал себе в штаны вообще начав эту хуйню между деку и мидорией, которое в итоге ни к чему не привело. Я в целом не удивлюсь, если Урарарка как молодая и успешная героиня, жестко отжигала, пока деку там бумажки у себя перебирал. Вообще у Деку с Асуи даже больше химии было чем с этой лохушкой. Лучше бы у нас была такая нестандартная пара.
640x360, 2:44
>>503 (OP)
Старая же школа бля, автор ссыт в штаны показать обычную романтику по хз какой причине, может ему угрожали, а может он просто тупой даун
Старая же школа бля, автор ссыт в штаны показать обычную романтику по хз какой причине, может ему угрожали, а может он просто тупой даун
>>503 (OP)
Ее тут нет, просто протагонисту как и полагается в сененах выдали дежурный любовный интерес, а сам роман прописать забыли, тоже довольно типично.
>великая история любви
Ее тут нет, просто протагонисту как и полагается в сененах выдали дежурный любовный интерес, а сам роман прописать забыли, тоже довольно типично.