image.png427 Кб, 640x640
НЕКОНЧАБРЬ НЕДРОЧАБРЬ NO NUT NOVEMBER NNN ННН ТРЕД 3980888 В конец треда | Веб
КАТАКОМБНЫЙ EDITION

Двачик, мы приглашаем тебя поучаствовать в самом невероятном и напряжённом событии — недрочабре. Суть проста: НЕ КОНЧАТЬ С 0:00 1 НОЯБРЯ ДО 0:00 1 ДЕКАБРЯ. РОВНО 1 МЕСЯЦ. Вы наверняка видели пасты, как люди после месяца нофапа становились божествами. Самое время пересилить себя и попробовать это, заодно вместе со всем интернетом.
Укрощаем зверя, обретаем самоконтроль, познаём дзен, левитируем. Ну и мемы постим, конечно, как же без них. Рассказывайте кто как держится и на что из неестественного уже вставала бимбаха.

Таблица с конфами — зло и их больше не будет! Борьба с МРП продолжается!

Но аватарки с никами остаются.

>Правила:


>- Главное правило: не кончать


>- Смотреть на порно/ебаться можно, но не кончать (крайне не советую, от такой хуйни может появиться простатит) (но это не запрещается)


>- Про поллюции точных правил нет, потому что это зависит не от тебя, а от матери природы.


>- Нет никаких купонов, страйков, 2 попыток. Ты подрочил — ты лох пидр омежка.


>- Просто. Не. Дрочи. 30. Дней.



На шапку не обращайте внимания. Это Пельмановские подсосы из его калфы балуются

Соревнуемся и смотрим результаты других участников в таблице. Добавляем в закладки или сохраняем ссылку на неё! https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dWaurQApWMhpYvKOPkYf78rzRooZV9Lr1rtTwq1OaV4/edt?usp=sharing

опциональная более безопасная регистрация, позволяющая вам иметь защиту от атак на ваше честное имя (доступно для новых пользователей. вам нужно её пройти до того как вы первый раз появитесь в треде со своим именем) - https://forms.gle/p8hMPSnMyRqBGov89
17622720359160.png208 Кб, 422x585
2 3980889
>>3980888 (OP)
Скажи прямо, что у тебя не стоит ниxyя
3 3980891
>>3980889
можно кончить и вялым.
4 3980892
>>3980891
Одно из худших ощущений в жизни
Что не мешало мне повторять этот опыт раз за разом
AvaNNN01.jpg99 Кб, 900x900
5 3980896
>>3980888 (OP)
Будничный вариант ННН треда. Отлично. Псмотрим как пойдет.
6 3980919
>>3980896
Уже никак. Никто не захотел перекатываться.
7 3980926
>>3980919
Ну лан, на выходных хоть можно отметиться будет.
8 3980948
>>3980926
Так на выходных отметиться можно будет и в б, аватарки-то разрешены.
9 3981007
>>3980948
Ну я об этом и говорю, что на выхах в обычном треде в /б тогда омечатся придется
10 3981008
>>3980888 (OP)

>>326344902


>>326344902


>>326344902


>>326344902

12 3981014
>>3981011
Залетайте!
13 3981046
1762441053431.mp422,1 Мб, mp4,
750x480, 1:35
14 3981249
sage 15 3981297
Его >>3980888 (OP) идеи — полная хуйня.
Тут постинг в аватаркочатах запрещён нахуй.mp412,8 Мб, mp4,
640x360, 0:48
16 3981394
Братия и сестры, мы запомним это событие прошлых дней, когда озверевшая моча послала нахуй все правила.
Узрите же как это было.
17 3981556
>>3980888 (OP)

>Борьба с МРП



С чем?
18 3981800
>>3980888 (OP)
>>3981556

> >Борьба с МРП


Мир Розовых Пони
Почти по Гиркину-Стрелкову, но только тут Розовые Пони чуть более буквально.
Обычное за все хорошее и против всего плохого. Нельзя никому грубить, нужно быть добрыми, добра всем, кроме врагов добра.
И тд.
Короче СЖВ.
19 3981820
>>3981800
То есть я правильно понимаю что у вас со служанки горит потому, что он... добрый?
sage 20 3981821
>>3980888 (OP)

>Борьба с МРП продолжается!


>На шапку не обращайте внимания. Это Пельмановские подсосы из его калфы балуются


Беснуются твои вторые личности в бошке
21 3981835
>>3981820

> То есть я правильно понимаю что у вас со служанки горит потому, что он... добрый?


Если ты считаешь СЖВ добрым, отвечая на твой вопрос, — да. Именно по этому.
17576462505361.mp41,6 Мб, mp4,
576x1024, 0:12
22 3985499
>>3980888 (OP)
Sandra.👧
23 4006488
👧
Описание Солдата.png41 Кб, 688x439
24 4007596
есть желающие присоединиться.mp4540 Кб, mp4,
928x720, 0:03
25 4007722
меня зовут служанка.mp41,4 Мб, mp4,
1136x656, 0:05
26 4007869
27 4009724
>>4007869
Это служанка?
28 4009872
>>4009724
Нет, это Пельман
Привет ННН олдам.mp42,3 Мб, mp4,
640x360, 0:14
29 4009895
30 4020930
>>4009724
Это волжанка.
31 4026767
Внимание! В данный момент происходит попытка государственного переворота в ТТПН! Суверен Недрочабря Дмитрий Пельман нажрался вчера вечером в лесу под Брестом. В 20.42 по московскому времени врачи прекратили реанимацию и констатировали кому и диарею. Сейчас врачи заблокированы в комнате с срущим в отключке Пельманом, их удерживают мятежные сотрудники службы безопасности Суверена по личному распоряжению Никиты Гослинга, который находится на связи и получает инструкции от секретаря Революционного Конвента Литлсмула Пидоркова. Охрана двойника Суверена усилена. Идут активные переговоры. Любая попытка выдать двойника за Суверена после отключки Пельмана, это государственный переворот.
32 4049568
Итак, что мы имеем по пранку Пельмана.

ТТПН собрался в Подполье уровня /b/, организовав мгновенную Группу Сопротивления, камрады облачились в полное обмундирование, подготовив боевые пикчи, мемчики, приделали хуи и ехидные надписи. Билл натянул шлем и взял две штурмовых винтовки, Рок организовал палатку для уединения с Громом Ли, Лю выдал несколько невнятных пуков и уже собрался заряжать видео в обойму, Тиндер не успел среагировать, Подпольный хранит молчание. По реакции Пельмана мотивы стали понятны и аноны разошлись в боевом настрое.
33 4049570
>>4007869

>сейчас мы будем делать отметки


Когда?
Обновить тред
« /asylum/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее