КАТАКОМБНЫЙ EDITION
Двачик, мы приглашаем тебя поучаствовать в самом невероятном и напряжённом событии — недрочабре. Суть проста: НЕ КОНЧАТЬ С 0:00 1 НОЯБРЯ ДО 0:00 1 ДЕКАБРЯ. РОВНО 1 МЕСЯЦ. Вы наверняка видели пасты, как люди после месяца нофапа становились божествами. Самое время пересилить себя и попробовать это, заодно вместе со всем интернетом.
Укрощаем зверя, обретаем самоконтроль, познаём дзен, левитируем. Ну и мемы постим, конечно, как же без них. Рассказывайте кто как держится и на что из неестественного уже вставала бимбаха.
Таблица с конфами — зло и их больше не будет! Борьба с МРП продолжается!
Но аватарки с никами остаются.
На шапку не обращайте внимания. Это Пельмановские подсосы из его калфы балуются
Соревнуемся и смотрим результаты других участников в таблице. Добавляем в закладки или сохраняем ссылку на неё! https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dWaurQApWMhpYvKOPkYf78rzRooZV9Lr1rtTwq1OaV4/edt?usp=sharing
опциональная более безопасная регистрация, позволяющая вам иметь защиту от атак на ваше честное имя (доступно для новых пользователей. вам нужно её пройти до того как вы первый раз появитесь в треде со своим именем) - https://forms.gle/p8hMPSnMyRqBGov89
Двачик, мы приглашаем тебя поучаствовать в самом невероятном и напряжённом событии — недрочабре. Суть проста: НЕ КОНЧАТЬ С 0:00 1 НОЯБРЯ ДО 0:00 1 ДЕКАБРЯ. РОВНО 1 МЕСЯЦ. Вы наверняка видели пасты, как люди после месяца нофапа становились божествами. Самое время пересилить себя и попробовать это, заодно вместе со всем интернетом.
Укрощаем зверя, обретаем самоконтроль, познаём дзен, левитируем. Ну и мемы постим, конечно, как же без них. Рассказывайте кто как держится и на что из неестественного уже вставала бимбаха.
Таблица с конфами — зло и их больше не будет! Борьба с МРП продолжается!
Но аватарки с никами остаются.
>Правила:
>- Главное правило: не кончать
>- Смотреть на порно/ебаться можно, но не кончать (крайне не советую, от такой хуйни может появиться простатит) (но это не запрещается)
>- Про поллюции точных правил нет, потому что это зависит не от тебя, а от матери природы.
>- Нет никаких купонов, страйков, 2 попыток. Ты подрочил — ты лох пидр омежка.
>- Просто. Не. Дрочи. 30. Дней.
На шапку не обращайте внимания. Это Пельмановские подсосы из его калфы балуются
Соревнуемся и смотрим результаты других участников в таблице. Добавляем в закладки или сохраняем ссылку на неё! https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dWaurQApWMhpYvKOPkYf78rzRooZV9Lr1rtTwq1OaV4/edt?usp=sharing
опциональная более безопасная регистрация, позволяющая вам иметь защиту от атак на ваше честное имя (доступно для новых пользователей. вам нужно её пройти до того как вы первый раз появитесь в треде со своим именем) - https://forms.gle/p8hMPSnMyRqBGov89
>>3980948
Ну я об этом и говорю, что на выхах в обычном треде в /б тогда омечатся придется
Ну я об этом и говорю, что на выхах в обычном треде в /б тогда омечатся придется
>>3981011
Залетайте!
Залетайте!
ссылка в шапке битая, вот норм :
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dWaurQApWMhpYvKOPkYf78rzRooZV9Lr1rtTwq1OaV4/edit?usp=sharing
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dWaurQApWMhpYvKOPkYf78rzRooZV9Lr1rtTwq1OaV4/edit?usp=sharing
Его >>3980888 (OP) идеи — полная хуйня.
640x360, 0:48
Братия и сестры, мы запомним это событие прошлых дней, когда озверевшая моча послала нахуй все правила.
Узрите же как это было.
Узрите же как это было.
>>3980888 (OP)
>>3981556
Мир Розовых Пони
Почти по Гиркину-Стрелкову, но только тут Розовые Пони чуть более буквально.
Обычное за все хорошее и против всего плохого. Нельзя никому грубить, нужно быть добрыми, добра всем, кроме врагов добра.
И тд.
Короче СЖВ.
>>3981556
> >Борьба с МРП
Мир Розовых Пони
Почти по Гиркину-Стрелкову, но только тут Розовые Пони чуть более буквально.
Обычное за все хорошее и против всего плохого. Нельзя никому грубить, нужно быть добрыми, добра всем, кроме врагов добра.
И тд.
Короче СЖВ.
>>3981800
То есть я правильно понимаю что у вас со служанки горит потому, что он... добрый?
То есть я правильно понимаю что у вас со служанки горит потому, что он... добрый?
>>3980888 (OP)
Беснуются твои вторые личности в бошке
>Борьба с МРП продолжается!
>На шапку не обращайте внимания. Это Пельмановские подсосы из его калфы балуются
Беснуются твои вторые личности в бошке
>>3981820
Если ты считаешь СЖВ добрым, отвечая на твой вопрос, — да. Именно по этому.
> То есть я правильно понимаю что у вас со служанки горит потому, что он... добрый?
Если ты считаешь СЖВ добрым, отвечая на твой вопрос, — да. Именно по этому.
👧
>>4009724
Это волжанка.
Это волжанка.
Внимание! В данный момент происходит попытка государственного переворота в ТТПН! Суверен Недрочабря Дмитрий Пельман нажрался вчера вечером в лесу под Брестом. В 20.42 по московскому времени врачи прекратили реанимацию и констатировали кому и диарею. Сейчас врачи заблокированы в комнате с срущим в отключке Пельманом, их удерживают мятежные сотрудники службы безопасности Суверена по личному распоряжению Никиты Гослинга, который находится на связи и получает инструкции от секретаря Революционного Конвента Литлсмула Пидоркова. Охрана двойника Суверена усилена. Идут активные переговоры. Любая попытка выдать двойника за Суверена после отключки Пельмана, это государственный переворот.
Итак, что мы имеем по пранку Пельмана.
ТТПН собрался в Подполье уровня /b/, организовав мгновенную Группу Сопротивления, камрады облачились в полное обмундирование, подготовив боевые пикчи, мемчики, приделали хуи и ехидные надписи. Билл натянул шлем и взял две штурмовых винтовки, Рок организовал палатку для уединения с Громом Ли, Лю выдал несколько невнятных пуков и уже собрался заряжать видео в обойму, Тиндер не успел среагировать, Подпольный хранит молчание. По реакции Пельмана мотивы стали понятны и аноны разошлись в боевом настрое.
ТТПН собрался в Подполье уровня /b/, организовав мгновенную Группу Сопротивления, камрады облачились в полное обмундирование, подготовив боевые пикчи, мемчики, приделали хуи и ехидные надписи. Билл натянул шлем и взял две штурмовых винтовки, Рок организовал палатку для уединения с Громом Ли, Лю выдал несколько невнятных пуков и уже собрался заряжать видео в обойму, Тиндер не успел среагировать, Подпольный хранит молчание. По реакции Пельмана мотивы стали понятны и аноны разошлись в боевом настрое.
Обновить тред