Правило одно — Будьте вежливы.
Попускает инцелов, красавчик.
Пизда Насрин занята, там уже Капуста
>>14182
Я не Холо.
Зачем? Я набежал на твой тред их ХТ, терпи меня
Прикинь, как у них там бомбанет?
Но ты даже до такого додуматься не смог
Давай, я туда перекачусь
Сука, я хотел просто без этих серунов и гомосексуалов посидеть, хули вы доебались
Бля не создавай в пизду, тут норм
Ну ты в фаготреде не сри, он святой, тебя Дио и Захарицки сразу отшлепают за щитпостинг, тут срите, тут прибежище кому дк насрал в душу
>>14207
Дооо блять в блокнотик, а хули ты сам так не делаешь тогда?)))
Нахуя мне, у меня и нет цели одному сидеть? У меня цель уебков из ХТ уебища покарать
Желательно найти их ирл, и медленно выдрать ногти
И чё ты мне сделаешь? — грозно по клавишам своими няшаьими пальцами будешь тыкать? Дебил, мне похуй.
Я тебе сейчас хуй отсосу, уебок!
Пиздуй, дерьмо!
Иди нахуй.
>>14242
Ты сосешь мне хуй, ебаный серун фашист, уебывай с треда сучка
>>14348
Не бреюсь/не моюсь.
Это реально? — или ты так троллишь?
Только испачкался слегка об няша.
Надоело свою тянку трахать бросил и полишке сказал
Бессовестный она так страдал так страдала
>>14361
Зачем ты шмыго ред форсишь?
Сделай свой
Это хикикомори тред, только альтернативный. Никаких шмыг.
>>14365
"Лэйн — подозрительный персонаж" — подозрительный в чём? — подозрительный в нейросетевости? — в любом случае, это мог высрать только такой далбаеб как он, что обдрочился всякими тавернами и прочее ии калом.
Я не бахнул, просто прежде чем что-то сказать, нужно подумать, а не нести бред ебанутой собаки.
Каких сотни вторично скучно
Шмыгово
НУ он тебя не знает
Прочитал 1н пост ты подозрительно пишешь решил
ДАун это какраз таки ты если он высказал подозрения а ты дерьмом кидаться начал
Банально сказал бы что это не так
В тебе говорит обида на постеров рфа
>Каких сотни вторично скучно
Ну, как бы похуй, скучно тебе или весело. Мир не крутиться вокруг тебя. Я тут ради того, чтобы побыть один. Считай это скорее не ХТ, а мой личный дневник. Блокнот.
>НУ он тебя не знает Прочитал 1н пост ты подозрительно пишешь решил
Даже если так — тебе не кажется, что это максимально тупорезная хуйня, обвинять кого-то в том, что он ИИ? — просто как это нахуй в голове сложилось. Мне то что, считайте меня кем угодно, плевать.
>ДАун это какраз таки ты если он высказал подозрения а ты дерьмом кидаться начал
Где я няшам кидался? — точно также высказал подозрения, что он еблан, что не так? — или для тебя все ларперы теперь не дауны, а все другие — дауны?
>Банально сказал бы что это не так
Я вообще ему ничего за это даже не предъявлял, мне похуй, как до тебя долго доходить.
>В тебе говорит обида на постеров рфа
Ну в данный момент на тебя — да, ты сейчас как полный дегенерат разговариваешь, зацепившись за слова и соответственно вырвав их из под контекста, и теперь меня хочешь осудить за это. Не пойти бы тебе нахуй, ларпер, ты же уже не хикки вроде, ебалсч говорят.
Ты прямо сейчас сидишь хуесосишь
НУ похуй и похуй мое дело предложить
Да не т не тупая очень много в рфе долбоебов были которые ии пастами срали ты даже не представляешь насколько
некоторые даже маскировались нарочито
Я рассуждаю о неслучившейся гипотетической ситуации
ТЫ маленький же проецируешь что я призываю тебя к чему то
Как скажешь
>>14379
Ещё этот Хоро настроение подпортил своей шизой, заебал отравлять жизнь хиккам, перестань травить меня, уебок
>>14396
Давно надо, но я уже уже хуй знает какой по счёту раз обоссываю ларперов умственно-отсталых изимодников. Вообще, самый трушный хикки всего двача — это Якуй. — к нему испытываю особое уважение. Интересно узнать его прошлое.
Вторая заповедь хикки - отрешенность
Третья заповедь хикикомори - Асексуальность
ЧЕТВЕРТАЯ ЗАПОВЕДЬ ХИКИКАМОРИ - СМЕШНОЙ ЮМОР
Пятая заповедь хикки — Обречённость
Шестая заповедь хикикомори - отсутствие друзей
Седьмая заповедь хикикомори — чай без сахара
Восьмая заповедь хикикомори — никогда не мойся
Девятая заповедь хикикомори — Использовать длинное тире в письме(Alt + Num 0151)
че за день открытии сука, каждый раз чтото новое
Якуй - буквально легенда, феномен
У него нет жены, он в отличии от ларперов в рефе больше всех дома сидел, че ты выебываешься псина. Да он организовывал сходку в москве в 2018, но бля сам подумай сколько он дома сидит и стримить свою хикканскую жизнь. ТЫ так сможешь? — НЕТ? — ну и соси хуй, нормис.
Пруфанешь — возьму свои слова обратно и перестану его смотреть.
Ваша картинка мне понравилась и была сохранена
>>14349
Сначала я пыталась с ним спорить, потом поняла что он сумасшедший, но сейчас, спустя годы, я могу сказать что есть вещи в которых он прав, но для осознания этого мне потребовалось много времени. Шизофрения не означает слабоумия, шизофрения идёт рука об руку с гениальностью, пусть и ранит дееспособность.
Смотрю данного персонажа с 2015. В 2018 если мне не изменяет память у него был депрессивный эмоциональный период, закончилось это всё банальным засиранием хаты с последующим выселением. Последние годы он живёт с родителями, они завели щенка ещё. Думаю что под мамкиной опекой ему лучше, да выглядит он в разы опрятнее и приятнее. Расцвёл мальчик, может и девочку себе найдёт, забросит эти стримы, всё равно контента по языкам нет почти как и по философии, крупицы, про политику его слушать уже не могу. В целом он мне кажется совсем ёбнулся и испортился.
Екатерина Андреевна Сороколетова (25.02.2006)
Род деятельности:школьница-проститутка.
Портрет личности: воплощение словосочетания "attention whore", сидела на стримах Валакаса, Моргота и Аналтоя Артамонова, где всячески пыталась привлечь внимание к своей персоне, личность шизоидно-истероидного типа, что выражается в способе коммуникации с другими пользователями и регулярном затрагивании калово-мочевой темы. Что особенно стоит отметить–максимальное опережение полового развития по сравнению с ментальным, в результате чего имеем возможность наблюдать опусы достойные пера ребëнка от прожжëнной шлюхенции.
Также нельзя не взять во внимание крайнюю степень озабоченности национальным вопросом, которая сублимируется в националистических высерах в соцсетях. Потенциальная причина заключается в неком национальном комплексе, который развивается у индивидов, стесняющихся своего происхождения. В конкретном случае, причина в Андрее Сороколетове–цыганчике.
Можно отметить и некую биполярность личности. В старых постах Екатерина осуждает откровенно одевающихся женщин, а чуть позже публикует собственное фото с грудью навыкат.
Любимая музыка Кати:"Сплин", Наутилус Помпилиус, Инстасамка и кальянный рэп. Наличие Инстасамки в плейлисте подчеркивает шлюховатость личности, что, в общем,-то, неудивительно.
Стоит отметить предприимчивость, потому что нельзя отрицать факт, что ей удалось организовать бизнес на продаже собственного тела, причëм без посредников. Первые опыты "отношений" с великовозрастными оленями были предприняты в 12-лет.Однако известно о получении прибыли лишь в 14.Как показывает практика, наличие одного клиента не исключает наличие другого, ведь отношения с Вовой ещë не закончились, когда начались отношения с неким Аналтоем (кто бы это мог быть?). Отношения продолжаются по сей день, и конца и края им не видно, что не мешает публиковать Екатерине свою анкету на сайте содержанок.
К портрету стоит добавить конфликтные отношения с отчимом. Фрустрация сублимируется в виде оскорблений матерей и отцов оппонентов, сексуальных фантазий с их участием.
Также не лишним будет упомянуть злоупотребление алкоголем, результатом которого являются непристойные предложения сексуального характера собеседникам, спорадическое употребление мефедрона и регулярное употребление табака.
Мне кажется это пиздеж на уровне толяна линкин симпсон, когда того пытались свести с малолеткой и впаять уголовку за совращение малолеток(ебать вспомнил). Почему об этом никто не кричит? — Почему он сам об этом не рассказывает, а живет с мамкой в хате, где посудами гремят серенады. В общем, пруфов я не нашел. Но если он симп-бетабаксер — то он пидорас однозначно и не может быть хикикомори.
>>14446
>>14451
Зачем вы пишите в женском роде? — Вы так называемая Фредерика? — Я о вас наслышан, есть слух, что у вас ебало говна. Вопрос, зачем ебать няша?
Екатерина Андреевна Сороколетова (25.02.2006)
Род деятельности:школьница-проститутка.
Портрет личности: воплощение словосочетания "attention whore", сидела на стримах Валакаса, Моргота и Аналтоя Артамонова, где всячески пыталась привлечь внимание к своей персоне, личность шизоидно-истероидного типа, что выражается в способе коммуникации с другими пользователями и регулярном затрагивании калово-мочевой темы. Что особенно стоит отметить–максимальное опережение полового развития по сравнению с ментальным, в результате чего имеем возможность наблюдать опусы достойные пера ребëнка от прожжëнной шлюхенции.
Также нельзя не взять во внимание крайнюю степень озабоченности национальным вопросом, которая сублимируется в националистических высерах в соцсетях. Потенциальная причина заключается в неком национальном комплексе, который развивается у индивидов, стесняющихся своего происхождения. В конкретном случае, причина в Андрее Сороколетове–цыганчике.
Можно отметить и некую биполярность личности. В старых постах Екатерина осуждает откровенно одевающихся женщин, а чуть позже публикует собственное фото с грудью навыкат.
Любимая музыка Кати:"Сплин", Наутилус Помпилиус, Инстасамка и кальянный рэп. Наличие Инстасамки в плейлисте подчеркивает шлюховатость личности, что, в общем,-то, неудивительно.
Стоит отметить предприимчивость, потому что нельзя отрицать факт, что ей удалось организовать бизнес на продаже собственного тела, причëм без посредников. Первые опыты "отношений" с великовозрастными оленями были предприняты в 12-лет.Однако известно о получении прибыли лишь в 14.Как показывает практика, наличие одного клиента не исключает наличие другого, ведь отношения с Вовой ещë не закончились, когда начались отношения с неким Аналтоем (кто бы это мог быть?). Отношения продолжаются по сей день, и конца и края им не видно, что не мешает публиковать Екатерине свою анкету на сайте содержанок.
К портрету стоит добавить конфликтные отношения с отчимом. Фрустрация сублимируется в виде оскорблений матерей и отцов оппонентов, сексуальных фантазий с их участием.
Также не лишним будет упомянуть злоупотребление алкоголем, результатом которого являются непристойные предложения сексуального характера собеседникам, спорадическое употребление мефедрона и регулярное употребление табака.
Мне кажется это пиздеж на уровне толяна линкин симпсон, когда того пытались свести с малолеткой и впаять уголовку за совращение малолеток(ебать вспомнил). Почему об этом никто не кричит? — Почему он сам об этом не рассказывает, а живет с мамкой в хате, где посудами гремят серенады. В общем, пруфов я не нашел. Но если он симп-бетабаксер — то он пидорас однозначно и не может быть хикикомори.
>>14446
>>14451
Зачем вы пишите в женском роде? — Вы так называемая Фредерика? — Я о вас наслышан, есть слух, что у вас ебало говна. Вопрос, зачем ебать няша?
Я требую доказательств окольцованности убермаргирела, гнида порхатая, а то что я меняю свое мнение — это нормально. Я ведь не знал, что он гнида женился.
НЕ СКИНЕШЬ ПРУФЫ — ОБОССАН НАВЕЧНО
>Сначала я пыталась с ним спорить, потом поняла что он сумасшедший, но сейчас, спустя годы, я могу сказать что есть вещи в которых он прав, но для осознания этого мне потребовалось много времени. Шизофрения не означает слабоумия, шизофрения идёт рука об руку с гениальностью, пусть и ранит дееспособность.
Я сразу заметил в нем гениальность, сразу понял, что он тот, кто заслуживает уважения и откроет новые знания в мир. Возможно, создаст систему нового общеустройства. Я горжусь им.
>>14457
>РЯЯЯ НЕТУ ПРУФОВ
Ну и соси хуй, быдло ебаное, гнать тебя ссаными тряпками отсюда. Лживая паскуда.
Но нужно было мне послать нахуй человека, который заранее провоцировал меня на конфликт (он ещё это называет "разборками", господи) — так он такой вой устроил, а там и аноны подключились меня дефать, и всё началось заново, если вкратце — няша пошло по трубам.
Значит, была права Алиса, идея действительно кринж. Если и возрождать ХТ в /rf — то только, если дать пермач всем постерам. А это гарантированно убьет и так маленький постинг.
В итоге, лучшим решением было создать теперь этот тред. Считайте, что тут он возродился. Осталось только не допустить его разложения. — Я могу сойти с ума.
>Зачем вы пишите в женском роде?
У этого должна быть причина? Мы действительно хотим говорить об этом?
>Вы так называемая Фредерика?
Да, Мы - так называемая Фредерика.
> Я о вас наслышан
Бывает. Я вот о вас нет.
>есть слух, что у вас ебало говна
На то он и слух чтобы быть слухом.
>Вопрос, зачем ебать
Спросите ебущих, ибо я не ебу
>>14458
Видимо ты более проницателен чем я.
>Мы действительно хотим говорить об этом?
Я действительно хочу поговорить об этом, это связано с раздвоением личности, или вам удобно себя позиционировать в женственном виде? — я знаю точно, что вы человек — мужского пола. Зачем же вам этим заниматься? — вы же взрослый человек, в конце то концов. Дело ваше, но мне это действительно интересно.
>Мы - так называемая Фредерика
Приятно познакомикс, я так называемая Лэйн, из-за которой произошел весь цир-бор.
>Я вот о вас нет.
Ненавижу рассказывать о себе, я не показываю лицо и не называю свой возраст, и вообще ничего про себя. Единственное — у меня как у Якуя — пристрастие к щитпостингу, я люблю рассказывать ненужную никому хуйню, мысли всякие. Являюсь хикикомори — работал только один месяц(заставили пойти попробовать) после выхода с шараги, и с тех пор сижу дома. На иждивении предков.
>Видимо ты более проницателен чем я.
Но Якуй — реально гений. Мне тяжело конечно читать его порой, но он реально талант. Я считаю, что его должно содержать государство. — многое откроет миру.
Вы любите брит поп?
Расскажите о себе.
сначала с трёх до девяти, но салют разбудил под окнами
потом с 11 до 5 утра
хоть и ненавижу это время года
Кто я? — Русский человек.
>>14477 (Del)
Думаешь на меня кому-то не похуй? — Я России только хорошего желаю, например скорейшей гибели. И чтобы хохлы побыстрее сдохли.
>>14479 (Del)
А ты вообще кто и как тебя зовут?
>В общем, не пропадай, за тобой уже давно наблюдают.
Тут буду срать. Щитпост так называемый. Мусорная корзина для мыслей.
Возможно, я примерно догадываюсь, но всё ещё не до конца уверен. В любом случае — приятно познакомиться.
>>14482
Да похуй, всяко лучше чем с /rf калом контачить. Better off alone.
>(жопу постил в соке)
Ну охуеть, выписан из затворников, потому когда-то давно жопу постил, обнулен стаж 13 летнего хиккования!
По такой же логике ты ещё бóльший ларпер, потому что когда-то работал, а для работы нужны настоящие социальные навыки.
Сколько тебе лет — не отвечаешь.
Когда именно учился — не говоришь.
Когда именно работал — умалчивал.
Сколько уже сидишь дома — молчишь.
Сколько ты максимум не мылся — молчание.
Где ты был до того как сейчас вернулся на борды — тишина.
Даже свой стаж курения не называешь, лол!
Никаких цифр, никаких дат, одни абстрактные "давно". Боишься, что тебя друзьяшки и знакомые из реальной жизни узнают здесь и сдеанонят. Ни разу не ларпер и не позёр, решившийся поиграть в хикку, ага.
Ахах, этот далбаеб и сюда пришёл. Шясь конфодесант на тебя вызову, уебывай отсюда, псина блохастая.
По-хорошему тебе говорю, далбаеб блять =)))
тебе очень понравился этот мальчик, что ты так дотошно интересуешься всеми обстоятельствами его жизни? :3
Ничего себе, какой ты злюка. Я тебя чем-то обидел?
Увы, он слишком токсичный и быдловатый мальчик, меня такие не привлекают...
Дело в том, что он слишком подозрительно себя ведёт для хикки, ничего не рассказывает о себе и реальной жизни, даже про прошлое.
Это очень подозрительно и несвойственно для хикк. Ведь хиккам нечего бояться, мол их кто-то узнает, ведь друзей и знакомых у них нет и не было, поэтому они без проблем могут назвать свой стаж сидения дома, когда учились, и при каких обстоятельствах засели дома. Не отвечают на вышеуказанные вопросы как правило притворщики и ларперы, которые играются в хикк, и которых могут узнать их знакомые из реальной жизни, сдеанонить их. Или потому что на самом деле он вообще не хикки и например до сих пор работает. Поэтому он и не отвечает даже на простые вопросы, боится.
Выдавил какаху тебе врот
Нахуй отсюда съебался, я твой гнилой пиздеж даже читать не собираюсь, мне на тебя плевать. Обойдёшься вниманием от меня. Грязный пидорас.
Я срал моим говном тебе прямо в рот
Знаю что аиб и всё такое... Но он-то называет себя хиккой, а у таких нет никакой т.н. реальной жизни, и нет никаких проблем рассказать про прошлое. Почему все хикки рассказывали про свою жизнь, а он боится даже свой стаж курения назвать? Мой огромный опыт на бордах не просто подсказывает, а громко кричит мне в ушко: "Он притворщик! Играется в хикку!".
>алисодауном(который меня обвиняет в том, что я ии, пиздец еблан)
Лол.
>>14369
>Лэйн — подозрительный персонаж" — подозрительный в чём? — подозрительный в нейросетевости? — в любом случае, это мог высрать только такой далбаеб как он, что обдрочился всякими тавернами и прочее ии калом.
Подозрительный в том, что использует тире вместо дефиса, вроде прямым текстом было сказано. Можешь провести эксперимент и пробежаться по всему двачу с поиском по странице, сравнивая количество - и —. При этом отбрасывая случаи, где идет цитирование какого-то источника, книги или сми. А после этого погуглить в толковых словарях значение слова подозрительный.
Тебя никто нейроботом не называл, ты сам это додумал и порвался с этого, хотя это просто шутка была, причем даже не язвительная. Пиздец у тебя воспаленное эго даже похлеще, чем у доташиза.
>Я не бахнул
Оно и видно. Аж прибежал в тред показывать, насколько сильно тебе не бомбит.
Ты хуики, ты сначала родись от хикканского духа, а потом сри всю жизнь в горшок не вставая со стула, вот тогда и поговорим.
Я ТВОЙ РОТ ИЗЯМОДНЫЙ ТОПТАЛ ПАДАЛЬ ДЕШЕВКА ШВАЛЬ ТЫ КАК С КОРОЛЕМ ХИКАНОВ РАЗГОВАРИВАЕШЬ?
БЕГОМ ОТСЮДА СУКА, БЕГОМ!
Тебя в Казахстане мамбеты ебут за козий сыр и бутылку кумыса
А я буду какать.
>слишком токсичный мальчик, меня такие не привлекают
так ты же за ним бегаешь постоянно и сам завязываешь разговор
Яте врот срал.
Высказался за тебя.
Несмотря на довольно внушительный внешний вид, и тревожную музыКАЛьную тему, является самым слабым боссом в Лордране Хиккинге. Не представляет опасности для опытных хикканов. Регулярно попускаем всеми, кто раз в тыщу лет заглядывает в его парашный загончик.
Посрал в твой социковский нормисный рот.
Посрал тебе в сапоги. Хлюпай.
Он сам виноват, что постоянно меня упоминает. Будучи ларпером, ему хватает наглости кого-то другого так называть. К тому же, он сидит и поливает помоями /rf, где его вообще-то сперва приютили и кормили вниманием. И вместо благодарности, он почему-то оскорбляет и раздел и меня, буквально демонизирует. Хотя я всего лишь задал ему простые вопросы, на которые любой настоящий хикки бы ответил.
Ты не хикки. Я хикки.
Посрал тебе врот.
Я хикки, а ты говно.
>на которые любой настоящий хикки бы ответил
странно, что ты считаешь, что кто-то вообще обязан отвечать на твои вопросы
Дело не в моих вопросах, а в том что якобы "хикки" почему-то сам об этом не рассказывает и тщательно скрывает до такой степени, что вопросы наглухо игнорирует и реагирует крайне агрессивно. Это что угодно, но не реакция адекватного хикки.
Зачем писать "я не моюсь" если потом не отвечаешь на вопрос "сколько?"
К чему писать "у меня большой стаж курения" и потом не отвечать на вопрос "сколько лет куришь и сколько в день?"
Какой смысл хикки сначала врать про свой возраст, а потом скрывать настоящий?
В чем проблема рассказать сколько ты уже сидишь дома? Коротко описать почему бросил учёбу и где пропадал перед тем как вернуться на борды?
Назвался хиккой - рассказывай почему ты им являешься, а не уходи в глухой игнор и не накидывайся с агрессией на проницательных людей. Тут же явный ларпинг и позёрство.
Ты пытаешься сказать, что дело во мне, что из-за личной неприязни он игнорирует вопросы и реагирует агрессивно? Хорошо, пусть кто-нибудь другой, кто ему нравится, задаст ему те же самые вопросы. Спойлер: он не ответит. Ведь дело не в том что вопросы "мои", а в том что он выдумщик, притворщик и фантазёр, который в один момент решил строить из себя хикку, хотя ранее ничего подобного от него не было.
я пытаюсь сказать, что никто не обязан ничем ни мне, ни тебе
и чем громче ты будешь топать ножкой, тем потешнее будешь выглядеть
А теперь... СЪЕБАЛСЯ НАХУЙ С МОЕГО ТРЕДА ГНОЙ СУКА
Сейчас Дио проснётся и бан тебе даст, уйдёшь также как и пришёл.
Преследователь вонючий, враг всех хикикомори. Ушёл отсюда быстро!
Так-то оно так, формально никто никому не должен, и я ему не должен подыгрывать его ларпингу и притворству. Только ты уверен что топаю ножкой здесь я, а не Лэйн? Я вроде спокойно и без агрессии пишу, а он него самая настоящая тряска, поток оскорблений.
>>14580
Когда ты вкатился в /rf от тебя ни слова про хикк не было. Ты работал совсем недавно, сейчас тебя либо уволили, либо ты сам уволился, вот и решил вернуться на борды. Как тебе тревога мешает ответить на вопрос сколько лет ты куришь и как долго ты не моешься? Зачем ты врёшь?
Да и зачем Дио меня банить? У нас с ним в последнюю встречу были хорошие отношения, обсуждали с ним мармеладки и какао. Тогда ты кстати еще в школе учился.
И что, блять, Дио хороший, а дотагной далбаеб гейский в жопу ебавшийся — Что не так? — Я уважаю Дио, а дк петух ебучий.
Пошел он нахуй.
То, что ты двуличный лицемерный быдлан, который сам провоцирует (вот в этом >>14362 посте), оскорбляет, а потом включает режим милой няшки и жертвы, и слёзно просит забанить "обидчика". Еще и подлизываешься.
Уважение или хейт залётки ничего не стоит, ты отвалишься как и многие до тебя, а я в асу постил еще в 2014 и 2015 и буду постить после того как ты отсюда уйдешь. Вот тебя уже выше по треду вербует кое-кто кто пишет в женском роде >>14479 (Del) на свою борду.
Если бы ты сидел в своем тредике и не поливал помоями /rf, меня и прочих тру-хикк, то я бы сюда и не пришел. Но ты не смог удержаться, и как гопник стал поливать помоями то место, где тебя неблагодарного приняли и приютили.
Тебе даже Холо написал, что ты сидишь и х#есосишь постеров /rf. Ты здесь хикки-тред для этого возрождал? Чтобы сидеть и поливать помоями всех? Тогда не стоит удивляться что к тебе приходят и разоблачают твой ларп.
А я посрал какашками из жопы. Мнение?
он не хиккой притворяется, а человеком, ну и к сожалению будет делать это до конца своей долгой жизни; такая вот мета сейчас, мечтают ли бионейросети засунуть себе дилдо в очко
>он не хиккой притворяется, а человеком, ну и к сожалению будет делать это до конца своей долгой жизни
Ему очень тяжело это даётся...
>мечтают ли бионейросети засунуть себе дилдо в очко
ПРОИГРАЛ
Ты уважал чужой хуй. Зачем?
Пошла нахуй, Дотамразь. Я истинный хикки, а ты позёр!
Аватарковор, не шали! А то отшлёпаю по попке.
Думаю, вот, почему всё закрутилось именно так? — я ведь не добивался всего этого, говорил всё, что думаю — от чистого сердца. И делаю, всё то, что делал (пытался возродить хикки-тред в /rf — когда все отвернулись от него, и сейчас дают ему спокойно умереть. Создал этот тред) — от чистого сердца. Мне за это не платят, я ничего от этого не получаю, никакой популярности — особенно той, что теперь есть — я не хотел.
Почему именно я? — А не кто-то другой. Я ведь мог просто остановиться, уйти, продолжив своё истинное хикикомори существование дальше. — А ведь, я долгое время считал, что двач — это социальная сеть, где не должны находиться хикикомори. И все ХТ треды — воспринимал как некое подобие иронии.
Но теперь я здесь, и сам стал тем — кого презирал. Ради чего? — Эх, я не знаю...
-------------------------------------------> >>4014622 (OP) <-----------------------------------------------------------------
Няша об няша не марается.
Джаст ля ля ля ля ляяя
Тааак нравится эта музыка, я обожаю группу ATC... Все их песни слушал по миллиарду раз. База найткора.
>самый трушный хикки всего двача — это Якуй. — к нему испытываю особое уважение.
Он постил фотки своего лица, многократно трахался, у него была тян, даже не одна вроде, они трахались у него дома. Им мама презервативы покупала. Он сам про это всё рассказывал и не стеснялся. Ты не знал?
>Интересно узнать его прошлое.
АХАХАХАХА!
Ну теперь знаешь прошлое трушного хикки всего двача. Кушай, не обляпайся.
Вообще забавно за тобой наблюдать, ты такой глупенький наивненький слепой котёнок, который ничего не знает и хаотично тыкается мордочкой в окружающие предметы и стены. Зато наглости, агрессивности и уверенности в тебе как во льве.
Соси мою женатую жопу
>пока ты спал
Это пиклз
Это принглс
Это битлз
он и про Фредерику не знает, не знает к кому присосаться чтобы статус хикки не порушить
Было и было.
Го ебаться, чур я сверху
>Я действительно хочу поговорить об этом
Ну я просто бось что мы разведём пустой разговор на 150 тредов, но лан.
> это связано с раздвоением личности
Нет. Я психически здоровое существо.
>вам удобно себя позиционировать в женственном виде?
Можно и так сказать, сейчас мне удобно писать так. Потом станет по другому - стану по другому.
>вы человек — мужского пола
Мой биологический пол не важен, и мог быть каким угодно. Нос справедливости ради - вы не удостоились чести обследовать мои гениталии.
> вы же взрослый человек, в конце то концов
Это тоже условность не имеющая значения.
>я так называемая Лэйн, из-за которой произошел весь цир-бор.
Что за цир-бор? Я не в курсе, извените.
Разговариваешь прямо как транс, странно выглядит немножко, но лан. Не-не, гениталии можете не показывать, я впринципе так, на словах поверю, да.
Да так похуй забей хуууу.. гениталию.
Кстати да заебись было бы
>Ненавижу рассказывать о себе, я не показываю лицо и не называю свой возраст, и вообще ничего про себя. Единственное — у меня как у Якуя — пристрастие к щитпостингу, я люблю рассказывать ненужную никому хуйню, мысли всякие. Являюсь хикикомори — работал только один месяц(заставили пойти попробовать) после выхода с шараги, и с тех пор сижу дома. На иждивении предков.
Мое уважение, друг мой, моё уважение.
>Вы любите брит поп?
Хочеться ответить анекдотом от маргинала про Грузинов, но не буду(уверена ты его знаешь)
>Расскажите о себе.
Навалить фактов о себе человеку который сам о себе особо ничего не рассказывает? Не горю желанием. В любом случае, такая социоблядская вниманиефилка как я - не удержится в хоже разговора от того чтобы чесать своим языком. Так что в ходе общения вы сможете всё узнать что вам нужно и даже больше!
Поздравляю типо
>>14658
Будет и на твоей улице праздник
>>14659
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
>>14669
Где? Кто?
>>14671
Не знаю мой хороший, не буду в это лезть. Я не так много трансов знаю.
>гениталии можете не показывать,
Охохо, это ещё заслужить надо чтобы я их показывала.
>>14675
Первое
Нихуя ты сочиняешь
>>14690
Согласен, хуета.
>Ещё свой базар откалибровать, убрать эти гопстоп-слова.
Поздно ларпить няшу, все уже увидели кто ты есть на самом деле.
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла... Ты слишком много на себя взяла...
расскажи ощущения когда тебе кун сосет там или когда в жопе дилдо или когда назрин сношаешь, как то возник вопрос
Нахуя? Она же не смешная
Поддвачну вопрос, я думаю он в этом эксперт и разбирается хорошо. В отличии от меня.... Фу бля, в пизду нахуй..
Пососи мне тоже пж :(
Аватарковор, я предупреждал!
хватаю тебя, перекидываю через колено и ремнём хлестаю твою задницу
Будешь знать теперь!
Как ловко он притворяется, что это не он написал. Ай да пройдоха!
Схватил тебя за волосы, и приставил твою голову к мошонке, и расстегнул ширинку. Соси!
Был видрил, где солдаты всу сосали за патроны. Потерял. Упрямые однако.
>Людей таких нет на земле кто желал бы.
АХАХАХХАХ
Он не знает! Но не говорите инцелу, пусть дальше коупит.
>Вы вообще как относитесь к специальной военной операции?
Ответа только два: положительно или отрицательно.
я это вообще написал к тому что типа это объясняет его поведение
АУЕшник, не кипятись так
Первый раз не пидарас. А второй раз как первый раз. И так далее
Да я шучу, не было никакого видрила, какие вы серьезные однако. Вам скажи, что Путин сдох — вы поверите.
Ты принц персии?
Персия это быший иран. Или наоборот. Мне похуй, на самом деле
>ты явно не очень умный.
А ты был самым умным сварщиком на заводе? По твоим кринжовым потугам приложить доту так и не скажешь
Ведьма же
Мой ответ положительный
>>14770 (Del)
Я думала вы татарорчка у нас, а вы оказывается таджичечка или как это правильно назвают?
>>14778
А я что? Против что ли?
>>14779
Фу, какой мерзкий мужик.
>сварщиком на заводе?
Бротан, я девочка хикка (нахуй иди отсюда)
Я про залётку пидерику, это ньюфажище абсолютное.
>>14790
Саня ещё этот... Какая он нахуй легенда? Тем более ушёл сто лет назад
>постят уродов
Фредерику и Лэйна.
И Эклера. Это он чтоли аватарил певицей одной. Не помню ее имени
А еще я один УвУ тред перекатил, когда его вернули в рф. Там был тукан на ОП-пике. Дота уже тогда начал меня подозревать, мол я один из его протыков лол
Думал, может я не прав. Но теперь вообще как-то похуй, биомусор ебаный.
Какие нахуй хикки там, когда самый главный пидорас тут семенить в жалкой надежде вызвать внимание к своей персоне.
>>14798
Он умер вроде, обосравшись и обоссавшись.
>>14799
Как нюфаня подтверждаю
>>14801 (Del)
Чего? Тавры это арийцы? Ну во первых у тебя у самой написано что мол предположительно, во вторых ты таки татарочка, а татары по языку тюрки, вы потомки народов тюркоязычных, половцев скорее всего. Понятное дело что индоиранцы там тоже кочевали и вы смешивались.
Но, Тавры, от которых и происходит название полуострова, они же автохтоны по сути? Разве это не потомки ДОиндоевропейского населения?
Ты нормис и NPC-заводчанин, такой же как фредерика. Всем похуй на твое мнение и выводы, дегенерат залётный.
>Какие нахуй хикки там
Да там пидры одни чмононимные скоро останутся. Срать на них! Выдавят всех аватарок с помощью мочи, здесь тогда постить будем.
Ты к хиккам никакого отношения не имеешь, ларпер.
Да вообще охуенный, я бы ему дала, если бы могла...
Найс, забайтил.
Думал, может я не прав. Но теперь вообще как-то похуй, биомусор ебаный.
Какие нахуй хикки там, когда самый главный NPC поливает няшам постеров /rf и общается с себе подобными заводчанинами.
Не, я та ещё экспертесса в области истории и языкознания, хуйни наговорила скорее всего.
Но вести линию от тех самых тавров которых встретили в крыму древние греки к современным крымским татарам, это натяжечка так сказать. Этот как от древних греков к современным. Там по этой степи кто-то бегал и завоёвывал и всё такое.
Поскорее уходи туда, ведь тебя зовёт один из виртуалов Шмыги, он работает и имеет жену, но это ничего, потерпишь, будете вместе хикк ларпить.
Хотя кто я блядь такая чтобы судить вообще? Короче я эфиопская еврейка и идите нахуй.
у меня есть спасибо за заботу, магазин просто далеко, так сходу принглс не найти
Ты знаешь что надо сделать, ради этого
Не помню когда в последний раз принглс ел, давно было, я в целом чипсики не ем особо.
Эх, простите меня.
Променяли успех и материальное благополучие на отсутствие успеха у других (но причём самих же себя), конечно отрицательно
rf vs asylum — няша против мочи.
Но тут хорошо, лампово. Мне нравится это место. Не уйду отсюда. Будет этот тред святым прибежищем для всех. — только шмыгу жалко, его банят и трут постоянно — понимаю, что за прошлые заслуги, но мне кажется это слишком жестоко по отношению к постерам.
не играю в доту, просто песня классная
— Да, через оптический прицел.
Тогда поднимает руку Вовка: - Я знаю как взять сразу пять арбузов. По одному арбузу надо взять в каждую руку, а на мое мужское достоинство насадить Петьку с тремя арбузами.
трустори
Хикикомори — у него есть дом, где можно жить.
Тогда почему обреченный? — бомжи, беженцы, мигранты — куда более обреченнее.
Не отменяет факта их лёгкого существования по сравнению с теми, у кого действительно ничего нет, даже своего жилья.
Нет в этом никакой статусности — лишь жалкая попытка навязать обществу свою ценность методом утопающего.
Но, почему тогда я такой умный. Умный хиккан. Прозвище — изолированный додик.
Present regular, а не present simple. Такое же постоянство допустимо и в прошлом и в будущем.
Хорошо быть молодым, но рано или поздно придёт старость и заберёт своё. Нужно успеть насладиться — щитпостить в сасилум.
>>15186
Вас не устроила надпись — "present day. present time."? — Это надпись из начальной заставки аниме "Эксперименты Лэйн". — Я толком и не понял, что она может означать.
Не знаю.
Я шёл - это past simple.
Я ходил - это past regular.
Я был идущим - это past continuous.
Если т.н. обычный, то конечно, без.
270x360, 1:37
Я пошел - это паст симпл. I walked (например out из бара)
Я шел - это паст континиус. I was walking (когда мне на голову свалился кирпич)
Я ходил - это паст симпл. I walked (я раньше ходил в по этой дороге в школу).
Я был идущим это презент перфект. I have been a walker (бывал я ходоком, теперь у меня есть такой экспириенс.)
Паст перфект будет: I had walked three hours before I met a bus. Я совершил некий экспириенс до действия в прошлом.
>>15190
Не всем же быть ватниками как ты.
Хм, а ещё можно сказать "я походил". Обычно это употребляется не в контексте перемещения, а в шахматной партии. Но лексически это является корректным и для ходьбы ногами.
>Я пошел - это паст симпл. I walked (например out из бара)
Я бы не знавал такое восприятие ошибочным. Но тогда это скорее т.н. present perfect, поскольку его часто употребляют именно в таком контексте - не рассказывая историю, а сообщая о своих намерениях - "всё, ребята, я пошёл, до свидания" т.е. начал уходить и вот ухожу.
А ты узкий или широкий?
>означает принять неправильную жизненную позицию при хороших начальных стартовых условиях — обречённая предрешённость, принятая самим собой
Это просто долбоебы. Какой же ты узкий, когда хорошее русское слово не вспомнил, а какое-то мутное непонятное японское.
Коничива.
Затишье перед бурей?
364x332, 0:32
Не знал раньше про такое использование перфекта, это уже какая-то экзотика извращение типа как говорить "паст регуляр" вместо "паст симпла".
Сразу говорю тем, кому я чем-то насолил — если вы думаете, что перекаты треда меня как-то заденут — вы очень сильно ошибаетесь, наоборот, снимете с меня груз ответственности — будете перекатывать его для меня.
Против меня — у вас нет колоды. Продолжаем щитпостинг.
>>15206
Как бы я хотел поддержать вашу беседу, только жаль, что я русский.
Я лижу байкал до конца
Потому что вода из озера...
Очень вкусная она
Вместо "я пошёл" можно сказать и "я ухожу" с тем же смыслом, но тогда это будет более независимый вариант - т.е. наподобие "вы меня огорчаете, и я вот прям сейчас ухожу, и мне неинтересно ваше мнение об этом".
Оу ай дин дин дон ммммм
Блевани в тарелку и ешь так, разница не сильно большая будет, я уверен. Зачем тогда магазинное хрючево ешь? — делай норм хавчик сам.
Че за персонаж? Зачем сосал за изюм? Посвяти.
Хули ты тут пиздишь. Ты при ссср максимум у бати в мошонке болтался вместе с братьями. Сам сиди и не выебывайся, чмо зумерское потешное.
Обычно я беру палку сервелата, пару помидорчиков и болгарских перцев, рыбную нарезку, чипсы и газировки на запивон. Обязательно надо взять наборчик из одноразовых тарелочек, стканов и вилок. С этим пакетом я возвращаюсь к машине, достаю из багажника бутылку 0.7 "Парламента" и кладу ее в пакет с покупками. Все, теперь надо ждать. Я сажусь в авто, курю, пока не стемнеет. Теперь можно идти. Я беру пакет и бреду, куда глаза глядят. Выбираю обычно самые темные улицы. Мне нужны ОНИ, гопники. Я встречаю их каждый раз в разное время, иногда минут через 15, иногда приходится бродить до 4 утра, так что ноги уже едва волочишь.
Это ведь незнакомые города, иногда я обнаруживаю, что кручусь в нескольких кварталах. Ну не важно... они все равно появляются. Их бывает от 2 до 7, обычно трое. Начинаются обычные разводки, я унизительно прошу не трогать. Чуть не хныкаю... Они все равно отбирают трубу, которую, как вы помните, извлек из бардачка, ну и естественно - пакет с продуктами. Пару раз получал по лицу, обычно бьют в нос или челюсть, а фингал под глазом я еще не получал, как ни странно. Они уходят в темноту, шурша пакетом и унося старую трубу без симки. Я долго смотрю им вслед и бреду искать свою машину.
Ты наверно подумал, анон, что я мазохист? Нет, не угадал. В чем профит, спросишь тогда ты? Помнишь бутылку, которую я достал из багажника? Она как настоящяя, никто не отличит, особенно в темноте. Только там не этиловый спирт, а метиловый. На вкус и запах - это просто паленая водка. Я еду домой,ночью, по пустынной трассе, и наслаждаюсь мыслью, что где-то из пластикового стаканчика мерзкого кислотного цвета сейчас пьет свои последние сто грамм быдло, зря коптившее эту планету. На следующий день мне так здорово работается...
via neurocod
Обычно я беру палку сервелата, пару помидорчиков и болгарских перцев, рыбную нарезку, чипсы и газировки на запивон. Обязательно надо взять наборчик из одноразовых тарелочек, стканов и вилок. С этим пакетом я возвращаюсь к машине, достаю из багажника бутылку 0.7 "Парламента" и кладу ее в пакет с покупками. Все, теперь надо ждать. Я сажусь в авто, курю, пока не стемнеет. Теперь можно идти. Я беру пакет и бреду, куда глаза глядят. Выбираю обычно самые темные улицы. Мне нужны ОНИ, гопники. Я встречаю их каждый раз в разное время, иногда минут через 15, иногда приходится бродить до 4 утра, так что ноги уже едва волочишь.
Это ведь незнакомые города, иногда я обнаруживаю, что кручусь в нескольких кварталах. Ну не важно... они все равно появляются. Их бывает от 2 до 7, обычно трое. Начинаются обычные разводки, я унизительно прошу не трогать. Чуть не хныкаю... Они все равно отбирают трубу, которую, как вы помните, извлек из бардачка, ну и естественно - пакет с продуктами. Пару раз получал по лицу, обычно бьют в нос или челюсть, а фингал под глазом я еще не получал, как ни странно. Они уходят в темноту, шурша пакетом и унося старую трубу без симки. Я долго смотрю им вслед и бреду искать свою машину.
Ты наверно подумал, анон, что я мазохист? Нет, не угадал. В чем профит, спросишь тогда ты? Помнишь бутылку, которую я достал из багажника? Она как настоящяя, никто не отличит, особенно в темноте. Только там не этиловый спирт, а метиловый. На вкус и запах - это просто паленая водка. Я еду домой,ночью, по пустынной трассе, и наслаждаюсь мыслью, что где-то из пластикового стаканчика мерзкого кислотного цвета сейчас пьет свои последние сто грамм быдло, зря коптившее эту планету. На следующий день мне так здорово работается...
via neurocod
>>15229
Хуя коммунист рвонкнул. Это просто факт — ссср страна гoвно. — были все полимеры, чтобы страну довести до уровня абсолюта, проебали всё ради тупой идеи + голодоморы в украине, казахстане, повольже. А сколько было расстреляно? Сколько людей отправилось в гулаги(из-за чего у нас так развилась вся тюремная романтика)? — Хуже совка нет. Это большая ошибка в человеческой истории.
Ахуенная паста. Хорошо на душе после прочтения.
>проебали всё ради тупой идеи
Спихивать свои проебы на других, это оличительная черта порвачков. И ты идешь в тренде, хуита тупая.
>Спихивать свои проебы на других
Пизди больше сын шлюхи. Ты знаешь как хуево было в 90х? — это всё из-за совка. И россия до сих пор, чтобы ты понимал, не управилась от геноцида собственного народа — советским союзом.
Мы даже на колени нахуй не встали, а просто поплыли ещё дальше — война в украине это тоже заслуга советского союза. — где ресурсы брать? — если все ссср проебал.
Ты — не понимаешь о чём разговариваешь, не лезь.
Теперь вы знаете, почему у нас всё так, а не как у других. Живите с этой правдой.
Потому что они действительно во всем виноваты. Ты думаешь, почему слово "гои" — популяризировал относительно недавно? — потому что это действительно так и есть, евреи уже настолько преисполнились во своей власти в мире, что уже не скрывают того, что ебут всех в рот.
Это моя не ироничная позиция.
Русский человек слишком глупый, чтобы свою страну так разъебать — ему нужно помочь, и братья евреи ему в этом помогли.
Сейчас весь упор пошел в западный мир, где евреи лутают власть и продвигают всё, что может навредить молодому поколению.
Весь мир — это марионетка, в руках злых евреев.
А как же иллюминаты? Масоны? Комитет трёхсот? Бильдерберский клуб? Старая европейская аристократия, в частности венецианцы? Высокопоставленные нацисты бежавшие с деньгами и ценностями в ЛА и на ближний восток, в и тоге не теряя связи друг с другом образовав сетевую структуру ака чёрный интернационал ака теневой четвёртый рейх? Про сериы, рептилоидов и архивы гипербореи я вообще не заикаюсь даже.
Дебил блять, вот так и разговаривай с русским — я ему глаза открыть пытаюсь — а ему всё — хи-хи, ха-ха. Завтра под окопом будешь траншеи копать. Нахуй я даже пытаюсь тебе что-то обьяснить. Ты же русский, тебя только в жопу ебать.
Почти целый час перебирал разные впн, прокси, обходы. Здесь система тоже явно вредительская, капиталогнилистическая барыжная. Отличная иллюстрация моих слов выше. Вот вся РФ сейчас это один сплошной Двач.
>я ему глаза открыть пытаюсь
Лучше закрой свой глаз шоколадный. Оттуда воняет капиталиглистическими гнилыми тейками. Срыватель покровов хуев, блин.
Это все и есть евреи. Масоны — это и есть евреи. Иллюминаты — это евреи. Комитет — евреи. Клуб — евреи. Они, блять, везде преуспели. А что мы против них сможем сделать? — нихуя.
В небесный Иерусалим?
Как? Как такое возможно? Даже орден вольных штукатурщиков нас не спасёт?
>>15285
А схуяли ты решил, что я поддерживаю капитализм? — это тоже еврейский заговор против народов мира.
Я против коммунизма — потому что, это проект созданный евреями для уничтожения народов восточных стран.
Я против капитализма — потому что, это проект для уничтожения народов западных стран. Но они проебались в кое-чем — капитализм оказался весьма неплохой идеологией. — Не такой плохой, как коммунизм.
Я попробую это прочитать и даже осмысленно ответить, но только ради тебя!
>>15290
Но ведь вы так навяжете другим свою волю, где тут свобода? Я понимаю если бы вы создали альтернативу и человек бы мог выбрать или тут или у вас, а так вы сами тот ещё диктатор.
Ты шизофреник ебаный, а вот про евреев ты внезапно прав, у вас даже бога своего нет, и тот импортный израильский.
В конечном итоге за какой ты строй? За феодализм? За рабство? Или ты анприм? или Технофаш? или технофрш...
Не знаю, тяжело верить в какую либо идеологию, когда в мире есть хоть один еврей, способный использовать её во вред.
Скорее, я буду за фашизм. Неплохая идеология на самом-то деле.
>Скорее, я буду за фашизм
А ведь Гитлер тоже был евреем. Достаточно посмотреть на его жидкие черные волосики, на них прекрасно смотрелись бы пейсы.
Да ты даже в своем треде порядок навести не можешь, чучело. Успех его ждал бы, ага.
>тяжело верить в какую либо идеологию, когда в мире есть хоть один еврей
>я буду за фашизм. Неплохая идеология
Я даже не знаю что сказать, ты себя на спектре идеологий(если мы в такое верим) обозначил очень чётко.
Напомни кста, как высоко вы вскидываете правую руку?
>>15305
>самую лучшую версию фашизма, при которой весь мир — ожидал успех во всём.
Ладно, можешь не напоминать про руку.
>при моем правлении — тебе понравилось
Как же хорошо что ты не вкусе тех полит взглядов что я демонстрировал на протяжении всего своего времени на бордах
>За императора!
Во имя Терры!
>Зиг хайл!
Это следует обсудить с полковым комисаром
>Как же хорошо что ты не вкусе тех полит взглядов что я демонстрировал на протяжении всего своего времени на бордах
Рассказывай, я тебя слушаю)
Ты левачка либертарианка? Или наоборот у тебя что-то похуже фашизма? Кто ты?
Сосите хуй.
Вонючие варвары и гуси поимели твой рим во все щели. А, и христиане еще конечно, но в долгосорочной перспективе
скроем себя ото всех
побудем идиотами
не мы такие, а жизнь такова