⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpg154 Кб, 1280x720
Хикки-тред №1 4014137 В конец треда | Веб
Убежище для добровольно изолированных хикикомори.

Правило одно — Будьте вежливы.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg39 Кб, 680x577
Lain 2 4014139
Здорово, как же тут тихо и спокойно.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg190 Кб, 472x472
Lain 3 4014142
Черт, давно надо было так сделать... Ладно, было и было.
4 4014161
Охлол.
5 4014162
Привет как относишься к дотакуну?
6 4014163
>>14162
Попускает инцелов, красавчик.
7 4014165
Статус ОПа: выдавлен
9 4014167
А справа кто?
10 4014169
Две ипостаси одного серуна
11 4014171
ОП хис тред хис лайф момент)
12 4014172
Убежище в убежище
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg39 Кб, 736x691
Lain 13 4014173
Да бля, идите в пизду
14 4014174
В чью?
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg65 Кб, 736x981
Lain 15 4014175
>>14174
Да когбудто выбора много. Похуй в чью.
16 4014176
>>14174
Пизда Насрин занята, там уже Капуста
17 4014177
Хотя возможно, там еще осталось место для Гнома и Титокера
18 4014178
Ну да, Насрин же шлюха, у нее пиздень так разъебана, что там целая футбольная комманда может спрятаться
19 4014179
В пизду Насрин может залететь воробей, а потом вылететь, ни разу не стукнувшись
20 4014180
Вот же шлюха
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg126 Кб, 736x957
Lain 21 4014181
Ну это ваще как-то тупо получается. Мда. Хуета какая-то. Сажаы огород и еби капусту
22 4014182
>>14181
Прекрати употреблять запрещенные вещества
Lain 23 4014183
Зато могут реальные хикки тут координироваться и набегать на ХТ в /rf. Тоже прикол своего рода.

>>14182
Я не Холо.
24 4014184
>>14183

>Я не Холо


Но ты нарик
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg70 Кб, 736x1042
Lain 25 4014185
Бля ладно это шутка, Холо хороший и не нарк
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg33 Кб, 720x720
Lain 26 4014186
>>14184
Пошел нахуй отсюда, поросёнок пепе
27 4014187
>>14186
Зачем? Я набежал на твой тред их ХТ, терпи меня
28 4014188
*из
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg75 Кб, 736x920
Lain 29 4014189
Ну похуй оставайся тогда, посмотрим до какого абсурда это всё дойдет
30 4014190
Если серьезно, ты мог бы нумерацию продолжить. Типа создать Хикки-тред №417

Прикинь, как у них там бомбанет?
31 4014191
>>14189
Но ты даже до такого додуматься не смог
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg55 Кб, 736x1040
Lain 32 4014192
Нууу, это совсем какой-то пиздец, нахуя мне это делать то. Я реально хочу нормальный хикканский тред, а не выблядский как в рф
33 4014193
>>14192
Нууу это скучно. Тогда я создам, ты не против?
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg13 Кб, 569x540
Lain 34 4014194
>>14193
Давай, я туда перекачусь
35 4014195
Создать отдельный ХТ, нахуя лол? Придумал бы ченить оригинальное, в самом деле. Нет, хочу кал из рф сюда принести и размазать его по всей доске. Необучаемые
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg30 Кб, 736x737
Lain 36 4014196
>>14195
Сука, я хотел просто без этих серунов и гомосексуалов посидеть, хули вы доебались
37 4014198
Корень зла ХТ и рф - моча, которой травилки скидывают на пиво. Коррупция тн. Мало того, что моча сама учится и работает, она лицемерно банит рандомов за шизофреническую хуйню из своей головы, убив раздел. Прямо наглядный пример, каким быть не надо.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg65 Кб, 736x981
Lain 38 4014199
>>14193
Бля не создавай в пизду, тут норм
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg39 Кб, 735x756
Lain 39 4014200
Короче, я хотел сказать, что вы меня заебали, я себе интернет из-за вас отключу пидоров
40 4014201
Впрочем, такая моча здесь во всех разделах. Исключений нет. Ведьма писала, что даже сасилум куплен какой-то калфой, у которой здесь постоянный перекакный тредик. Бизнес по-азербайджански, арендовывать общественные места каким-то мутным личностям.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg68 Кб, 659x679
Lain 41 4014202
>>14201
Ну ты в фаготреде не сри, он святой, тебя Дио и Захарицки сразу отшлепают за щитпостинг, тут срите, тут прибежище кому дк насрал в душу
42 4014203
Ведь всего-то надо включить ИИ-мочу, неужели это так сложно? Какая польза от тупых школьников на моче, типа дешевле чтоли выходит? Типа как гастеров нанять
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg33 Кб, 736x683
Lain 43 4014204
Мне он не срал в душу, но я его мать ебал если честно, далбаеб коих надо поискать
44 4014205
>>14202
Да я щас впику тебе тут отдельный ХТ создам, не выебывайся.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg113 Кб, 736x920
Lain 45 4014206
>>14205
Я не выебываюсь, хотел один посидеть суки, все испортили
46 4014207
>>14206
Один хочешь сидеть, жми alt f4 и пиши мысли в блокнот
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg87 Кб, 735x1041
Lain 47 4014208
Не засирайте раздел бога ради, пусть этот один ХТ будет, если че перекатим потом норм

>>14207
Дооо блять в блокнотик, а хули ты сам так не делаешь тогда?)))
48 4014209
>>14208
Нахуя мне, у меня и нет цели одному сидеть? У меня цель уебков из ХТ уебища покарать
Желательно найти их ирл, и медленно выдрать ногти
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg17 Кб, 463x463
Lain 49 4014211
>>14209
Чем они тебе так насолили?
50 4014212
>>14211

>Чем они тебе так насолили?


Они имеют наглость существовать. Этого достаточно
51 4014213
Все, ты мне надоел. Пойду магазин.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg106 Кб, 736x736
Lain 52 4014214
>>14212
Даун
>>14213
Лучше бы сразу нахуй
53 4014215
>>14214
Ну все ты допизделся, шваль. Тебе каюк.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpg26 Кб, 736x736
Lain 54 4014217
>>14215
И чё ты мне сделаешь? — грозно по клавишам своими няшаьими пальцами будешь тыкать? Дебил, мне похуй.
каэдэ.jpg336 Кб, 735x710
55 4014218
>>14217
Я тебе сейчас хуй отсосу, уебок!
каэдэ.jpg336 Кб, 735x710
56 4014219
Отсосу всем хикам в этом мире! Ни один хуй не останется отсосанным!
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg19 Кб, 534x500
Lain 57 4014225
Ладно, похуй, спать пойду, заебался уже почти вечер нахуй
каэдэ.jpg336 Кб, 735x710
58 4014227
>>14225
Пиздуй, дерьмо!
59 4014228
>>14225
Иди нахуй.
60 4014232
Истинный хикки-тред: >>4014220 (OP)
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg65 Кб, 736x981
Lain 62 4014234
Дауны, я все равно тут останусь, ваш тред это хуйня из под залупки
63 4014236
>>14234
Пись пись тебе на лысину, хуй цветочный
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg34 Кб, 606x612
Lain 64 4014238
>>14236
Не выебывайся, щенок. Вы ебанутые пидорасы, вам место в аду сука
65 4014240
>>14238

>сказало оно пососав хуй, и раздвинув жопу для чужого хуя

⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg48 Кб, 736x736
Lain 66 4014241
Блять, вот буквально хуже столкновения двух говна — нет. Что вы — пидоры уебки, что рфовские — пидоры уебки. Одно няша. Нету места там для хикк, онли социоблядки
67 4014242
>>14241

>сказало оно сплюнув, а потом продолжило сосать мне хуй

⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg50 Кб, 736x1064
Lain 68 4014244
Я подумал — может, если я тут создам тред, будет какой-то компромисс и все будут жить в мире. Но пиздец как обосрался походу. Только сам в ещё глубокое дерьмо нырнул.

>>14242
Ты сосешь мне хуй, ебаный серун фашист, уебывай с треда сучка
69 4014246
>>14244

>невнятно промычало оно, не останавливаясь и не вынимая хуй изо рта

⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg191 Кб, 736x1103
Lain 70 4014247
Один хуй тут останусь, как и положено настоящему хикикомори — в одиночестве.
71 4014248
>>14247

>в одиночестве


Какое одиночество, я тебя ебать в жопу буду
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg109 Кб, 637x900
Lain 72 4014250
>>14246
Ты меня отсюда не выпиздишь, даже не пытайся — скоро ты сам отсюда уйдешь.

>>14248
Не угадал ты, еблуша, это я тебя буду в жопу ебать, ты будешь жалеть что пришел сюда. Выпиздишься ты быстро, я тебе серьезно говорю.
73 4014251
>>14250
Я буду только рад, еби меня в жопу
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg91 Кб, 736x1041
Lain 74 4014253
Видел закреп? — это про тебя. Гнида ебаная, чтобы ты сдох.
75 4014254
>>14253

>сказало оно, когда я присосался к его хую

⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg31 Кб, 735x522
Lain 76 4014255
Нахуй, я спать, в пизду тебя далбаеба, завтра тебя по новому кругу обоссу
77 4014261
>>14255
Пристролся к тебе во сне, и сунул свою залупу тебе защеку :3 спи спокойно няш
78 4014262
*пристроился
санаэу.jpg27 Кб, 225x350
79 4014263
Это лучшее, что придумали на дваче за последние два года - отжать хикки-тред у неадеквата чмодера рф
NEIzVR.gif9,2 Мб, 480x360
80 4014264
>>14261
Пpодoлжaй.
81 4014265
>>14264
На вебм буквально Лэйн
82 4014275
Хуй.
83 4014288
>>14265
Чтo бы ты xoтел c ним cдeлaть?
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg50 Кб, 736x1064
Lain 84 4014344
Проснулись — Потянулись. — Пора заняться существованием.

>>14288
—> >>14251 <—
85 4014348
>>14344
Пoбpилcя/пoмылся?
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg110 Кб, 735x874
Lain 86 4014349
Меня раздел /asylum/ — по началу дико напугал. Особенно тред Якуя — какой-то непонятный иррациональный страх словил, читая его шизофрению. Но потом заходил всё больше и больше, и понял, что тут не так уж и страшно. А Якуй — хороший, шиз, но хороший. С ним даже поговорить доводилось, очень сильно заинтересовал. У него интеллект на уровне 200 iq.

>>14348
Не бреюсь/не моюсь.
87 4014351
>>14349

>У него интеллект на уровне 200 iq.


Ну да он же программист как никак
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg53 Кб, 736x766
Lain 88 4014360
>>14351
Это реально? — или ты так троллишь?
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg51 Кб, 736x895
Lain 89 4014361
Тогда это всё впринципе объясняет, он же гений.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg55 Кб, 736x1040
Lain 90 4014362
Мне, вообще, надо было раньше так сделать, а не сидеть с этими ларперами дотасрулей(жопу постил в соке), алисодауном(который меня обвиняет в том, что я ии, пиздец еблан), эльфаутистом(этоь ваще будто об землю головой падал).

Только испачкался слегка об няша.
80.jpg156 Кб, 1114x1450
sage Goldy 91 4014363
Проговнист

Надоело свою тянку трахать бросил и полишке сказал
Бессовестный она так страдал так страдала
>>14361
Зачем ты шмыго ред форсишь?
Сделай свой
24.jpg63 Кб, 720x816
sage Goldy 92 4014365
>>14362
Он не обвинял а сказал что ты пишешь длинне тире как ии
Пиздос ты бахнул
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg39 Кб, 736x736
Lain 93 4014369
>>14363
Это хикикомори тред, только альтернативный. Никаких шмыг.
>>14365
"Лэйн — подозрительный персонаж" — подозрительный в чём? — подозрительный в нейросетевости? — в любом случае, это мог высрать только такой далбаеб как он, что обдрочился всякими тавернами и прочее ии калом.

Я не бахнул, просто прежде чем что-то сказать, нужно подумать, а не нести бред ебанутой собаки.
16.jpg219 Кб, 1200x1641
sage Goldy 94 4014372
>>14369
Каких сотни вторично скучно
Шмыгово

НУ он тебя не знает
Прочитал 1н пост ты подозрительно пишешь решил
ДАун это какраз таки ты если он высказал подозрения а ты дерьмом кидаться начал
Банально сказал бы что это не так

В тебе говорит обида на постеров рфа
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg65 Кб, 736x981
Lain 95 4014375
>>14372

>Каких сотни вторично скучно


Ну, как бы похуй, скучно тебе или весело. Мир не крутиться вокруг тебя. Я тут ради того, чтобы побыть один. Считай это скорее не ХТ, а мой личный дневник. Блокнот.

>НУ он тебя не знает Прочитал 1н пост ты подозрительно пишешь решил


Даже если так — тебе не кажется, что это максимально тупорезная хуйня, обвинять кого-то в том, что он ИИ? — просто как это нахуй в голове сложилось. Мне то что, считайте меня кем угодно, плевать.

>ДАун это какраз таки ты если он высказал подозрения а ты дерьмом кидаться начал


Где я няшам кидался? — точно также высказал подозрения, что он еблан, что не так? — или для тебя все ларперы теперь не дауны, а все другие — дауны?

>Банально сказал бы что это не так


Я вообще ему ничего за это даже не предъявлял, мне похуй, как до тебя долго доходить.

>В тебе говорит обида на постеров рфа


Ну в данный момент на тебя — да, ты сейчас как полный дегенерат разговариваешь, зацепившись за слова и соответственно вырвав их из под контекста, и теперь меня хочешь осудить за это. Не пойти бы тебе нахуй, ларпер, ты же уже не хикки вроде, ебалсч говорят.
90.jpg126 Кб, 804x1200
sage Goldy 96 4014379
>>14375
Ты прямо сейчас сидишь хуесосишь

НУ похуй и похуй мое дело предложить

Да не т не тупая очень много в рфе долбоебов были которые ии пастами срали ты даже не представляешь насколько
некоторые даже маскировались нарочито

Я рассуждаю о неслучившейся гипотетической ситуации
ТЫ маленький же проецируешь что я призываю тебя к чему то

Как скажешь
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.gif598 Кб, 300x224
Lain 97 4014387
Дегенератов полон мир. Мир удивительных дегенератов.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg64 Кб, 736x900
Lain 98 4014391
Как же лень с кровати встать, заебало, лень встать и до кухни добраться. Блядство полнейшее.

>>14379
Ещё этот Хоро настроение подпортил своей шизой, заебал отравлять жизнь хиккам, перестань травить меня, уебок
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg62 Кб, 736x725
Lain 99 4014395
Заебись. Душевный покой. Вот он. Теперь вроде я готов встать с кровати и пойти пожрать. Наконец-то, блять. Заебался ждать когда внутреннее напряжение спадёт. Щитпост во славу щитпоста.
100 4014396
>>14391
Веди счёт своих побед.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg43 Кб, 735x730
Lain 101 4014407
Я тащемто уже в Припяти, наконец-то скоро игру уже пройду. Запустить шясь пеку и буду отчёты делать по игре. Понравился сталкер — идеальная игра для хикк.
>>14396
Давно надо, но я уже уже хуй знает какой по счёту раз обоссываю ларперов умственно-отсталых изимодников. Вообще, самый трушный хикки всего двача — это Якуй. — к нему испытываю особое уважение. Интересно узнать его прошлое.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg496 Кб, 736x736
Lain 102 4014413
Первая заповедь хикки - Трезвость
Вторая заповедь хикки - отрешенность
Третья заповедь хикикомори - Асексуальность
ЧЕТВЕРТАЯ ЗАПОВЕДЬ ХИКИКАМОРИ - СМЕШНОЙ ЮМОР
Пятая заповедь хикки — Обречённость
Шестая заповедь хикикомори - отсутствие друзей
Седьмая заповедь хикикомори — чай без сахара
Восьмая заповедь хикикомори — никогда не мойся
Девятая заповедь хикикомори — Использовать длинное тире в письме(Alt + Num 0151)
Lain 103 4014417
Впервые за долгое время решил посмотреть убермаргинала — нихуя он похорошел. Ну я в смысле, он хорошо выглядит, похудел что-ли, какую-то рубашку надел, и усы побрил, и прическа ебать. Напомнили вайбы Марго 2018 года, ебать, я его теперь смотреть буду. Думал он умер там совсем и поехал конкретно. А он наоборот чёт похорошел.
Lain 104 4014421
Впервые за долгое время решил посмотреть убермаргинала — нихуя он похорошел. Ну я в смысле, он хорошо выглядит, похудел что-ли, какую-то рубашку надел, и усы побрил, и прическа ебать. Напомнили вайбы Марго 2016-2017 года, ебать, я его теперь смотреть буду. Думал он умер там совсем и поехал конкретно. А он наоборот чёт похорошел.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg33 Кб, 720x720
Lain 105 4014423
Двач ты заебал, не болей, завязывай уже
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg90 Кб, 526x831
Lain 106 4014425
Хотя, его больше не смотреть, а слушать чисто на фоне, пока делаешь остальную хуйню так называемое существование
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg33 Кб, 400x400
Lain 107 4014433
Убермаргинал — хикикомори
сходка это миф
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg18 Кб, 194x194
Lain 108 4014434
ЕБАТЬ, уже март??? Пиздец, у меня же днюха скоро. Похуй...
че за день открытии сука, каждый раз чтото новое
109 4014435
>>14433
Хиккикомори с женой, трушно.
110 4014437
>>14349
Якуй - буквально легенда, феномен
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg121 Кб, 711x1100
Lain 111 4014438
>>14435
У него нет жены, он в отличии от ларперов в рефе больше всех дома сидел, че ты выебываешься псина. Да он организовывал сходку в москве в 2018, но бля сам подумай сколько он дома сидит и стримить свою хикканскую жизнь. ТЫ так сможешь? — НЕТ? — ну и соси хуй, нормис.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg425 Кб, 692x1024
Lain 112 4014440
Пруфай что у него жена есть (я долго его не смотрел).
Пруфанешь — возьму свои слова обратно и перестану его смотреть.
113 4014445
>>14438
Екатерина Сороколетова
17722771174480655174.jpg167 Кб, 736x981
114 4014446
>>14175
Ваша картинка мне понравилась и была сохранена

>>14349
Сначала я пыталась с ним спорить, потом поняла что он сумасшедший, но сейчас, спустя годы, я могу сказать что есть вещи в которых он прав, но для осознания этого мне потребовалось много времени. Шизофрения не означает слабоумия, шизофрения идёт рука об руку с гениальностью, пусть и ранит дееспособность.
17723099531530128450.jpg171 Кб, 720x816
115 4014451
>>14417
Смотрю данного персонажа с 2015. В 2018 если мне не изменяет память у него был депрессивный эмоциональный период, закончилось это всё банальным засиранием хаты с последующим выселением. Последние годы он живёт с родителями, они завели щенка ещё. Думаю что под мамкиной опекой ему лучше, да выглядит он в разы опрятнее и приятнее. Расцвёл мальчик, может и девочку себе найдёт, забросит эти стримы, всё равно контента по языкам нет почти как и по философии, крупицы, про политику его слушать уже не могу. В целом он мне кажется совсем ёбнулся и испортился.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg53 Кб, 736x766
Lain 116 4014454
>>14445
Екатерина Андреевна Сороколетова (25.02.2006)
Род деятельности:школьница-проститутка.
Портрет личности: воплощение словосочетания "attention whore", сидела на стримах Валакаса, Моргота и Аналтоя Артамонова, где всячески пыталась привлечь внимание к своей персоне, личность шизоидно-истероидного типа, что выражается в способе коммуникации с другими пользователями и регулярном затрагивании калово-мочевой темы. Что особенно стоит отметить–максимальное опережение полового развития по сравнению с ментальным, в результате чего имеем возможность наблюдать опусы достойные пера ребëнка от прожжëнной шлюхенции.
Также нельзя не взять во внимание крайнюю степень озабоченности национальным вопросом, которая сублимируется в националистических высерах в соцсетях. Потенциальная причина заключается в неком национальном комплексе, который развивается у индивидов, стесняющихся своего происхождения. В конкретном случае, причина в Андрее Сороколетове–цыганчике.
Можно отметить и некую биполярность личности. В старых постах Екатерина осуждает откровенно одевающихся женщин, а чуть позже публикует собственное фото с грудью навыкат.
Любимая музыка Кати:"Сплин", Наутилус Помпилиус, Инстасамка и кальянный рэп. Наличие Инстасамки в плейлисте подчеркивает шлюховатость личности, что, в общем,-то, неудивительно.
Стоит отметить предприимчивость, потому что нельзя отрицать факт, что ей удалось организовать бизнес на продаже собственного тела, причëм без посредников. Первые опыты "отношений" с великовозрастными оленями были предприняты в 12-лет.Однако известно о получении прибыли лишь в 14.Как показывает практика, наличие одного клиента не исключает наличие другого, ведь отношения с Вовой ещë не закончились, когда начались отношения с неким Аналтоем (кто бы это мог быть?). Отношения продолжаются по сей день, и конца и края им не видно, что не мешает публиковать Екатерине свою анкету на сайте содержанок.
К портрету стоит добавить конфликтные отношения с отчимом. Фрустрация сублимируется в виде оскорблений матерей и отцов оппонентов, сексуальных фантазий с их участием.
Также не лишним будет упомянуть злоупотребление алкоголем, результатом которого являются непристойные предложения сексуального характера собеседникам, спорадическое употребление мефедрона и регулярное употребление табака.

Мне кажется это пиздеж на уровне толяна линкин симпсон, когда того пытались свести с малолеткой и впаять уголовку за совращение малолеток(ебать вспомнил). Почему об этом никто не кричит? — Почему он сам об этом не рассказывает, а живет с мамкой в хате, где посудами гремят серенады. В общем, пруфов я не нашел. Но если он симп-бетабаксер — то он пидорас однозначно и не может быть хикикомори.

>>14446
>>14451
Зачем вы пишите в женском роде? — Вы так называемая Фредерика? — Я о вас наслышан, есть слух, что у вас ебало говна. Вопрос, зачем ебать няша?
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg53 Кб, 736x766
Lain 116 4014454
>>14445
Екатерина Андреевна Сороколетова (25.02.2006)
Род деятельности:школьница-проститутка.
Портрет личности: воплощение словосочетания "attention whore", сидела на стримах Валакаса, Моргота и Аналтоя Артамонова, где всячески пыталась привлечь внимание к своей персоне, личность шизоидно-истероидного типа, что выражается в способе коммуникации с другими пользователями и регулярном затрагивании калово-мочевой темы. Что особенно стоит отметить–максимальное опережение полового развития по сравнению с ментальным, в результате чего имеем возможность наблюдать опусы достойные пера ребëнка от прожжëнной шлюхенции.
Также нельзя не взять во внимание крайнюю степень озабоченности национальным вопросом, которая сублимируется в националистических высерах в соцсетях. Потенциальная причина заключается в неком национальном комплексе, который развивается у индивидов, стесняющихся своего происхождения. В конкретном случае, причина в Андрее Сороколетове–цыганчике.
Можно отметить и некую биполярность личности. В старых постах Екатерина осуждает откровенно одевающихся женщин, а чуть позже публикует собственное фото с грудью навыкат.
Любимая музыка Кати:"Сплин", Наутилус Помпилиус, Инстасамка и кальянный рэп. Наличие Инстасамки в плейлисте подчеркивает шлюховатость личности, что, в общем,-то, неудивительно.
Стоит отметить предприимчивость, потому что нельзя отрицать факт, что ей удалось организовать бизнес на продаже собственного тела, причëм без посредников. Первые опыты "отношений" с великовозрастными оленями были предприняты в 12-лет.Однако известно о получении прибыли лишь в 14.Как показывает практика, наличие одного клиента не исключает наличие другого, ведь отношения с Вовой ещë не закончились, когда начались отношения с неким Аналтоем (кто бы это мог быть?). Отношения продолжаются по сей день, и конца и края им не видно, что не мешает публиковать Екатерине свою анкету на сайте содержанок.
К портрету стоит добавить конфликтные отношения с отчимом. Фрустрация сублимируется в виде оскорблений матерей и отцов оппонентов, сексуальных фантазий с их участием.
Также не лишним будет упомянуть злоупотребление алкоголем, результатом которого являются непристойные предложения сексуального характера собеседникам, спорадическое употребление мефедрона и регулярное употребление табака.

Мне кажется это пиздеж на уровне толяна линкин симпсон, когда того пытались свести с малолеткой и впаять уголовку за совращение малолеток(ебать вспомнил). Почему об этом никто не кричит? — Почему он сам об этом не рассказывает, а живет с мамкой в хате, где посудами гремят серенады. В общем, пруфов я не нашел. Но если он симп-бетабаксер — то он пидорас однозначно и не может быть хикикомори.

>>14446
>>14451
Зачем вы пишите в женском роде? — Вы так называемая Фредерика? — Я о вас наслышан, есть слух, что у вас ебало говна. Вопрос, зачем ебать няша?
117 4014455
>>14454
Какой же непостоянный. Неспроста тебя все попускают.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg106 Кб, 736x736
Lain 118 4014456
>>14455
Я требую доказательств окольцованности убермаргирела, гнида порхатая, а то что я меняю свое мнение — это нормально. Я ведь не знал, что он гнида женился.

НЕ СКИНЕШЬ ПРУФЫ — ОБОССАН НАВЕЧНО
119 4014457
>>14456
Попроси его свидетельство о браке. Успокоишься хотя бы. Быдло.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg19 Кб, 534x500
Lain 120 4014458
>>14446

>Сначала я пыталась с ним спорить, потом поняла что он сумасшедший, но сейчас, спустя годы, я могу сказать что есть вещи в которых он прав, но для осознания этого мне потребовалось много времени. Шизофрения не означает слабоумия, шизофрения идёт рука об руку с гениальностью, пусть и ранит дееспособность.


Я сразу заметил в нем гениальность, сразу понял, что он тот, кто заслуживает уважения и откроет новые знания в мир. Возможно, создаст систему нового общеустройства. Я горжусь им.
>>14457

>РЯЯЯ НЕТУ ПРУФОВ


Ну и соси хуй, быдло ебаное, гнать тебя ссаными тряпками отсюда. Лживая паскуда.
Lain 121 4014462
Чай пью, хорошо на душе. Надо поднимать ламповость треду, слишком много оскорблении. Стыдно уже. Стыдно.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg107 Кб, 720x898
Lain 122 4014463
Если честно, я не думал, что до такого дойдёт. Я действительно хотел лучшего для всех. Даже временами это казалось возможным.

Но нужно было мне послать нахуй человека, который заранее провоцировал меня на конфликт (он ещё это называет "разборками", господи) — так он такой вой устроил, а там и аноны подключились меня дефать, и всё началось заново, если вкратце — няша пошло по трубам.

Значит, была права Алиса, идея действительно кринж. Если и возрождать ХТ в /rf — то только, если дать пермач всем постерам. А это гарантированно убьет и так маленький постинг.

В итоге, лучшим решением было создать теперь этот тред. Считайте, что тут он возродился. Осталось только не допустить его разложения. — Я могу сойти с ума.
17713463997440688067.jpg274 Кб, 735x1307
123 4014464
>>14454

>Зачем вы пишите в женском роде?


У этого должна быть причина? Мы действительно хотим говорить об этом?

>Вы так называемая Фредерика?


Да, Мы - так называемая Фредерика.

> Я о вас наслышан


Бывает. Я вот о вас нет.

>есть слух, что у вас ебало говна


На то он и слух чтобы быть слухом.

>Вопрос, зачем ебать


Спросите ебущих, ибо я не ебу

>>14458
Видимо ты более проницателен чем я.
Lain 124 4014466
>>14464

>Мы действительно хотим говорить об этом?


Я действительно хочу поговорить об этом, это связано с раздвоением личности, или вам удобно себя позиционировать в женственном виде? — я знаю точно, что вы человек — мужского пола. Зачем же вам этим заниматься? — вы же взрослый человек, в конце то концов. Дело ваше, но мне это действительно интересно.

>Мы - так называемая Фредерика


Приятно познакомикс, я так называемая Лэйн, из-за которой произошел весь цир-бор.

>Я вот о вас нет.


Ненавижу рассказывать о себе, я не показываю лицо и не называю свой возраст, и вообще ничего про себя. Единственное — у меня как у Якуя — пристрастие к щитпостингу, я люблю рассказывать ненужную никому хуйню, мысли всякие. Являюсь хикикомори — работал только один месяц(заставили пойти попробовать) после выхода с шараги, и с тех пор сижу дома. На иждивении предков.

>Видимо ты более проницателен чем я.


Но Якуй — реально гений. Мне тяжело конечно читать его порой, но он реально талант. Я считаю, что его должно содержать государство. — многое откроет миру.

Вы любите брит поп?
Расскажите о себе.
Lain 125 4014467
СТАЛКЕР ЗОВ ЗАЛУПЫ: ПРОЙДЕНО (на мастере)
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpg26 Кб, 736x736
Lain 126 4014468
Во чтобы еще поиграть, делать абсолютно нехуй, существование ебучее проклятое
127 4014469
мощно поспал

сначала с трёх до девяти, но салют разбудил под окнами

потом с 11 до 5 утра
128 4014470
може сходить на первый рассвет весенний поглядеть

хоть и ненавижу это время года
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg65 Кб, 736x981
Lain 129 4014471
Мощно посрал
санаэу.jpg27 Кб, 225x350
130 4014472
>>14471
Главное ведь не то что мощно, главное что мимо толчка
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg98 Кб, 735x1040
Lain 131 4014473
Десятая заповедь хикки — мощно срать

>>14472
Хыхыхыыы бля смешно пиздец ну ты затраллил))))
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg158 Кб, 526x526
Lain 132 4014474
Помойся нахуй, от тебя воняет социал-далбаебизмом
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg126 Кб, 736x957
Lain 133 4014475
Социал-далбаебизм — новая ветвь политического строя в России.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg76 Кб, 736x784
Lain 134 4014478
Я ненавижу хохлов и презираю Россию.
Кто я? — Русский человек.

>>14477 (Del)
Думаешь на меня кому-то не похуй? — Я России только хорошего желаю, например скорейшей гибели. И чтобы хохлы побыстрее сдохли.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg58 Кб, 736x810
Lain 135 4014480
Пожрать что-ли, чёт хавать захотелось.

>>14479 (Del)
А ты вообще кто и как тебя зовут?

>В общем, не пропадай, за тобой уже давно наблюдают.


Тут буду срать. Щитпост так называемый. Мусорная корзина для мыслей.
136 4014482
>>14362
Не взлетит.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg289 Кб, 735x736
Lain 137 4014483
>>14481 (Del)
Возможно, я примерно догадываюсь, но всё ещё не до конца уверен. В любом случае — приятно познакомиться.
>>14482
Да похуй, всяко лучше чем с /rf калом контачить. Better off alone.
image.png29,6 Мб, 6000x4000
138 4014484
>>14362

>(жопу постил в соке)


Ну охуеть, выписан из затворников, потому когда-то давно жопу постил, обнулен стаж 13 летнего хиккования!
По такой же логике ты ещё бóльший ларпер, потому что когда-то работал, а для работы нужны настоящие социальные навыки.

Сколько тебе лет — не отвечаешь.
Когда именно учился — не говоришь.
Когда именно работал — умалчивал.
Сколько уже сидишь дома — молчишь.
Сколько ты максимум не мылся — молчание.
Где ты был до того как сейчас вернулся на борды — тишина.
Даже свой стаж курения не называешь, лол!

Никаких цифр, никаких дат, одни абстрактные "давно". Боишься, что тебя друзьяшки и знакомые из реальной жизни узнают здесь и сдеанонят. Ни разу не ларпер и не позёр, решившийся поиграть в хикку, ага.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg54 Кб, 640x706
Lain 139 4014485
>>14484
Ахах, этот далбаеб и сюда пришёл. Шясь конфодесант на тебя вызову, уебывай отсюда, псина блохастая.
По-хорошему тебе говорю, далбаеб блять =)))
140 4014486
>>14484
тебе очень понравился этот мальчик, что ты так дотошно интересуешься всеми обстоятельствами его жизни? :3
image.png1,2 Мб, 1200x628
141 4014487
>>14485
Ничего себе, какой ты злюка. Я тебя чем-то обидел?
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg65 Кб, 736x981
Lain 142 4014488
Нахуй отсюда сьебался в ужасе, пидор дырявый.
143 4014489

>выдавите это няша отсюда


Выдавил какаху тебе врот
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg75 Кб, 736x920
Lain 144 4014490
>>14489
Съебался в ужасе, шайтан ебаный!
Хуй тебе в рот, а не подробности моей жизни.
145 4014491
>>14490

>невнятно промычало оно, давясь моей какахой в ее беззубом рту

⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg51 Кб, 600x814
Lain 146 4014492
Дотакун — самый мерзкий пидор в истории человечества. В таких только стрелять, блять.
147 4014493
>>14492
Жри мое няша, сука
148 4014494
говно говно говно говно говно
image.png552 Кб, 720x880
149 4014495
>>14486
Увы, он слишком токсичный и быдловатый мальчик, меня такие не привлекают...
Дело в том, что он слишком подозрительно себя ведёт для хикки, ничего не рассказывает о себе и реальной жизни, даже про прошлое.
Это очень подозрительно и несвойственно для хикк. Ведь хиккам нечего бояться, мол их кто-то узнает, ведь друзей и знакомых у них нет и не было, поэтому они без проблем могут назвать свой стаж сидения дома, когда учились, и при каких обстоятельствах засели дома. Не отвечают на вышеуказанные вопросы как правило притворщики и ларперы, которые играются в хикк, и которых могут узнать их знакомые из реальной жизни, сдеанонить их. Или потому что на самом деле он вообще не хикки и например до сих пор работает. Поэтому он и не отвечает даже на простые вопросы, боится.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg31 Кб, 584x547
Lain 150 4014496
>>14495
НАХУЙ ОТСЮДА СЪЕБАЛСЯ, ГОНДУРАС ШТОПАННЫЙ!
image.png4,8 Мб, 2304x3072
151 4014497
>>14492
Чини детектор, у меня здесь только 3 поста (включая этот) и все с аватаркой, я тебе ничего плохого не делал.
>>14496
Ты чего такой злой? Чем я тебя обидел? Не понимаю. Просто хочу получить ответы на простейшие вопросы.
152 4014499
>>14495
Выдавил какаху тебе врот
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg55 Кб, 736x1040
Lain 153 4014500
Дотакун — самый далбаебский персонаж двача. Его нужно пиздить лопатой по зубам, чтобы глотал землю.

Нахуй отсюда съебался, я твой гнилой пиздеж даже читать не собираюсь, мне на тебя плевать. Обойдёшься вниманием от меня. Грязный пидорас.
154 4014501
>>14500
Я срал моим говном тебе прямо в рот
155 4014502
говно
image.png1,2 Мб, 713x1000
156 4014504
>>14498 (Del)
Знаю что аиб и всё такое... Но он-то называет себя хиккой, а у таких нет никакой т.н. реальной жизни, и нет никаких проблем рассказать про прошлое. Почему все хикки рассказывали про свою жизнь, а он боится даже свой стаж курения назвать? Мой огромный опыт на бордах не просто подсказывает, а громко кричит мне в ушко: "Он притворщик! Играется в хикку!".
truehk!wLIsjMwUDc 157 4014505
тест
hikk!ulRiFDW.vQ 158 4014506
>>14504
Я хикки, а ты няша.
truehikk!.aw8/HYVAs 159 4014507
тест2
truehikk!.aw8/HYVAs 160 4014508
Озаебись. Вот это оставлю. Трухикки пришел, всем лежать сосать.
truehikk!.aw8/HYVAs 161 4014509
Короче, вот вкратце моя история, как я стал настоящим хикки. Значит так, во-первых, я хикки в третьей поколении. Мои дед и бабка, а затем и мама с папой тоже были хикки, и никуда не выходили. У них было непорочное зачатие от святого хикканского духа. Теперь ко мне. Не выхожу из дома всю свою жизнь, а мне 25 лет. Родился не в больнице, а в комнате, и сразу сел за пк. Со стула не вставал ни разу, сру через дырку в седалище, у меня там большой горшок стоит, его мама выносит и моет. Вот так, я самый тру-хикки здесь.
truehikk!.aw8/HYVAs 162 4014510
Вы все нормисы и социобляди позорные по сравнению со мной (истинным трухикки).
image.png594 Кб, 1000x1000
!hikki/m9BE 163 4014511
>>14500

>самый далбаебский персонаж двача. Его нужно пиздить лопатой по зубам, чтобы глотал землю.


Из-за того что я мешаю тебе притворяться хиккой? Ну извини, тут ничего личного, просто у меня обостренное чувство справедливости.
>>14506
>>14509
>>14510
Я хикки!
Стикер191 Кб, 512x512
164 4014512
>>14362

>алисодауном(который меня обвиняет в том, что я ии, пиздец еблан)


Лол.
>>14369

>Лэйн — подозрительный персонаж" — подозрительный в чём? — подозрительный в нейросетевости? — в любом случае, это мог высрать только такой далбаеб как он, что обдрочился всякими тавернами и прочее ии калом.


Подозрительный в том, что использует тире вместо дефиса, вроде прямым текстом было сказано. Можешь провести эксперимент и пробежаться по всему двачу с поиском по странице, сравнивая количество - и —. При этом отбрасывая случаи, где идет цитирование какого-то источника, книги или сми. А после этого погуглить в толковых словарях значение слова подозрительный.
Тебя никто нейроботом не называл, ты сам это додумал и порвался с этого, хотя это просто шутка была, причем даже не язвительная. Пиздец у тебя воспаленное эго даже похлеще, чем у доташиза.

>Я не бахнул


Оно и видно. Аж прибежал в тред показывать, насколько сильно тебе не бомбит.
truehikk!.aw8/HYVAs 165 4014513
>>14511
Ты хуики, ты сначала родись от хикканского духа, а потом сри всю жизнь в горшок не вставая со стула, вот тогда и поговорим.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg18 Кб, 194x194
Lain 166 4014514
ПОШЛИ НАХУЙ ОТСЮДА ПИДОРАСЫ ЕБАНЫЕ
truehikk!.aw8/HYVAs 167 4014515
>>14514
Я ТВОЙ РОТ ИЗЯМОДНЫЙ ТОПТАЛ ПАДАЛЬ ДЕШЕВКА ШВАЛЬ ТЫ КАК С КОРОЛЕМ ХИКАНОВ РАЗГОВАРИВАЕШЬ?
truehikk!.aw8/HYVAs 168 4014517
>>14516 (Del)
Как няша с лопаты, если подкинуть.
Стикер191 Кб, 512x512
169 4014518
Ладно Доташиз, прибежал сюда и начал верещать и доказывать свой лжестатус. Но ты то куда?
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg19 Кб, 534x500
Lain 170 4014519
СЪЕБАЛАЙТУНГ АХТУНГ НАХУЙ!
БЕГОМ ОТСЮДА СУКА, БЕГОМ!
truehikk!.aw8/HYVAs 171 4014520
говно
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg30 Кб, 736x737
Lain 172 4014521
Суки, я буду плакать.
truehikk!.aw8/HYVAs 173 4014522
>>14518
Тебя в Казахстане мамбеты ебут за козий сыр и бутылку кумыса
truehikk!.aw8/HYVAs 174 4014523
>>14521
А я буду какать.
175 4014524
>>14495

>слишком токсичный мальчик, меня такие не привлекают


так ты же за ним бегаешь постоянно и сам завязываешь разговор
truehikk!.aw8/HYVAs 176 4014525
>>14524
Яте врот срал.
truehikk!.aw8/HYVAs 177 4014526
Вы кто вообще все? Пошли вон с моего раздела! Я здесь единственный трухикки-король.
Стикер191 Кб, 512x512
!oAlisaSURE 178 4014527
>>14518

>стикер


Жулик, не воруй!
AsylumDemonIngame09-40-51-.jpg595 Кб, 1920x1080
truehikk!.aw8/HYVAs 179 4014529
Так выглядит чмодер рф.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg39 Кб, 680x577
Lain 180 4014531
Ладно, я не плачу, Алиса, мне если честно лень там разбирать твой тейк, давай забудем об этом. Сейчас главное — выдавить нахуй отсюда Дотагандона. Иначе он здесь все засрет своими срачиками.
Стикер191 Кб, 512x512
181 4014532
>>14527
Высказался за тебя.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg65 Кб, 736x981
Lain 182 4014533
Если выбирать между Алиса-дауном и Дота-хуилой — я выбираю Алису. Она милая девочка из БЛ. Няшная.
truehikk!.aw8/HYVAs 183 4014534
В его руках (точнее лапах) можно видеть огромную колотушку. Называется банхаммер (банмолоток). Им он больно бьет по голове зазевавшуюся нежить, неприкаянно слоняющуюся по округе.

Несмотря на довольно внушительный внешний вид, и тревожную музыКАЛьную тему, является самым слабым боссом в Лордране Хиккинге. Не представляет опасности для опытных хикканов. Регулярно попускаем всеми, кто раз в тыщу лет заглядывает в его парашный загончик.
truehikk!.aw8/HYVAs 184 4014536
Скоро мои гномы-миньоны, которых я слепил из говна и желудей, будут делать за меня игру, чтобы я мог на ней зарабатывать на бургеры из доставки. Потому что сам я хикки, мне не к лицу мараться гейдевелопингом.
truehikk!.aw8/HYVAs 185 4014537
>>14535 (Del)
Посрал в твой социковский нормисный рот.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg50 Кб, 736x1064
Lain 186 4014538
>>14535 (Del)
Верно!
Два сапога пара, блять, нашли друг друга.
truehikk!.aw8/HYVAs 187 4014539
>>14538
Посрал тебе в сапоги. Хлюпай.
image.png565 Кб, 1024x1024
188 4014540
>>14524
Он сам виноват, что постоянно меня упоминает. Будучи ларпером, ему хватает наглости кого-то другого так называть. К тому же, он сидит и поливает помоями /rf, где его вообще-то сперва приютили и кормили вниманием. И вместо благодарности, он почему-то оскорбляет и раздел и меня, буквально демонизирует. Хотя я всего лишь задал ему простые вопросы, на которые любой настоящий хикки бы ответил.
truehikk!.aw8/HYVAs 189 4014541
>>14540
Ты не хикки. Я хикки.
truehikk!.aw8/HYVAs 190 4014542
срать говно жопа пэнклз
truehikk!.aw8/HYVAs 191 4014543
Хикки-колбаска выползает из моей хикки-кишки прямо в рот всем социкам и нормисам рф.
truehikk!.aw8/HYVAs 192 4014544
Освятил их своими хикки-бактериями.
truehikk!.aw8/HYVAs 193 4014546
Я срал на лысину каждому из рф.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg51 Кб, 735x520
Lain 194 4014547
Нахуй отсюда я тебе сказал, ларпер ебучий, я твою семью сожрал, невменяемый вниманиеблядский жопу в сок постящий дотачурбан. Дота хуесос дота гниль дота чмо дота ебалогoвна.
truehikk!.aw8/HYVAs 195 4014548
>>14547
Посорал тебе на лысину теплой шапкой.
truehikk!.aw8/HYVAs 196 4014549
Нассал целое ведерко теплой мочи, чтобы дорогие хуики могли делать влажные обтирания, и умываться.
truehikk!.aw8/HYVAs 197 4014550
Место хуик у параши.
truehikk!.aw8/HYVAs 198 4014551
Вы все хуики. А я хикки.
image.png2,6 Мб, 1200x1200
199 4014553
>>14547
Какой же ты желчный, одна злость в тебе и негатив.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg65 Кб, 736x981
Lain 200 4014554
Одиннадцатая заповедь хикикомори — пидорить нахуй дотачмо (залетыша с /soc)
truehikk!.aw8/HYVAs 201 4014555
>>14553
Ты почему игнорируешь истинного хикку, социконормис нормискотический?
truehikk!.aw8/HYVAs 202 4014556
>>14554
Я ебал твою мать
truehikk!.aw8/HYVAs 203 4014557
truehikk!.aw8/HYVAs 204 4014558
image.png1,1 Мб, 905x1280
205 4014559
>>14554
Зачем притворяешься хикикомори?
206 4014560
Я твой матери говно по лицу размазывал.
207 4014561
>>14559
Посрал тебе врот.
208 4014562
>>14559
Я хикки, а ты говно.
209 4014567
>>14540

>на которые любой настоящий хикки бы ответил


странно, что ты считаешь, что кто-то вообще обязан отвечать на твои вопросы
210 4014568
Лэйн просит хуй ;(
211 4014569
Слезно умоляет просто
это пэнклз.jpg1,9 Мб, 2448x3264
212 4014570
.png1,3 Мб, 1200x1200
213 4014571
>>14567
Дело не в моих вопросах, а в том что якобы "хикки" почему-то сам об этом не рассказывает и тщательно скрывает до такой степени, что вопросы наглухо игнорирует и реагирует крайне агрессивно. Это что угодно, но не реакция адекватного хикки.
Зачем писать "я не моюсь" если потом не отвечаешь на вопрос "сколько?"
К чему писать "у меня большой стаж курения" и потом не отвечать на вопрос "сколько лет куришь и сколько в день?"
Какой смысл хикки сначала врать про свой возраст, а потом скрывать настоящий?
В чем проблема рассказать сколько ты уже сидишь дома? Коротко описать почему бросил учёбу и где пропадал перед тем как вернуться на борды?

Назвался хиккой - рассказывай почему ты им являешься, а не уходи в глухой игнор и не накидывайся с агрессией на проницательных людей. Тут же явный ларпинг и позёрство.
214 4014572
>>14571

>в чем проблема рассказать


можно реплаить только людям, которые тебе нравятся, например
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg56 Кб, 736x736
Lain 215 4014573
Уходи, пидорас!
image.png483 Кб, 735x741
216 4014575
>>14572
Ты пытаешься сказать, что дело во мне, что из-за личной неприязни он игнорирует вопросы и реагирует агрессивно? Хорошо, пусть кто-нибудь другой, кто ему нравится, задаст ему те же самые вопросы. Спойлер: он не ответит. Ведь дело не в том что вопросы "мои", а в том что он выдумщик, притворщик и фантазёр, который в один момент решил строить из себя хикку, хотя ранее ничего подобного от него не было.
217 4014577
>>14575
я пытаюсь сказать, что никто не обязан ничем ни мне, ни тебе

и чем громче ты будешь топать ножкой, тем потешнее будешь выглядеть
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg80 Кб, 736x736
Lain 218 4014580
Я всегда был хикикомори, просто не вниманиеблядь как ты, и не кичился своим статусом, но всегда был хикикомори. Сейчас решил, что так нельзя — если я хикикомори, то значит я хикикамори. А не отвечаю на вопросы — потому что я тревожный человек.
А теперь... СЪЕБАЛСЯ НАХУЙ С МОЕГО ТРЕДА ГНОЙ СУКА

Сейчас Дио проснётся и бан тебе даст, уйдёшь также как и пришёл.
Преследователь вонючий, враг всех хикикомори. Ушёл отсюда быстро!
image.png344 Кб, 600x842
219 4014581
>>14577
Так-то оно так, формально никто никому не должен, и я ему не должен подыгрывать его ларпингу и притворству. Только ты уверен что топаю ножкой здесь я, а не Лэйн? Я вроде спокойно и без агрессии пишу, а он него самая настоящая тряска, поток оскорблений.
>>14580
Когда ты вкатился в /rf от тебя ни слова про хикк не было. Ты работал совсем недавно, сейчас тебя либо уволили, либо ты сам уволился, вот и решил вернуться на борды. Как тебе тревога мешает ответить на вопрос сколько лет ты куришь и как долго ты не моешься? Зачем ты врёшь?
Да и зачем Дио меня банить? У нас с ним в последнюю встречу были хорошие отношения, обсуждали с ним мармеладки и какао. Тогда ты кстати еще в школе учился.
defysaber.jpg328 Кб, 1070x1500
220 4014583
>>14580
дота это как псевдоплоть в сталкере
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg60 Кб, 736x1227
Lain 221 4014584
>>14583
Да, реально, имитатор притворщик натуральный. Псевдопорк.
SilverPSEVDOplotlogoorangered.webp82 Кб, 1024x1024
Lain 222 4014586
Тупо он нахуй, такой же стремный и пидорас.
223 4014587
Я вас ебал, выебки
Лэйн.jpg307 Кб, 2198x1151
224 4014589
Ну и ну...
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg58 Кб, 736x810
Lain 225 4014590
>>14589
И что, блять, Дио хороший, а дотагной далбаеб гейский в жопу ебавшийся — Что не так? — Я уважаю Дио, а дк петух ебучий.
Пошел он нахуй.
.png503 Кб, 735x919
226 4014591
>>14590
То, что ты двуличный лицемерный быдлан, который сам провоцирует (вот в этом >>14362 посте), оскорбляет, а потом включает режим милой няшки и жертвы, и слёзно просит забанить "обидчика". Еще и подлизываешься.
Уважение или хейт залётки ничего не стоит, ты отвалишься как и многие до тебя, а я в асу постил еще в 2014 и 2015 и буду постить после того как ты отсюда уйдешь. Вот тебя уже выше по треду вербует кое-кто кто пишет в женском роде >>14479 (Del) на свою борду.

Если бы ты сидел в своем тредике и не поливал помоями /rf, меня и прочих тру-хикк, то я бы сюда и не пришел. Но ты не смог удержаться, и как гопник стал поливать помоями то место, где тебя неблагодарного приняли и приютили.

Тебе даже Холо написал, что ты сидишь и х#есосишь постеров /rf. Ты здесь хикки-тред для этого возрождал? Чтобы сидеть и поливать помоями всех? Тогда не стоит удивляться что к тебе приходят и разоблачают твой ларп.
227 4014592
Просыпаюсь, ну и ну
Я ебу свою жену!
Вот такой рассеяный
С улицы Бассейной
228 4014593
>>14591
А я посрал какашками из жопы. Мнение?
ritsukoendoftheends.jpg20 Кб, 236x356
229 4014594
>>14584
он не хиккой притворяется, а человеком, ну и к сожалению будет делать это до конца своей долгой жизни; такая вот мета сейчас, мечтают ли бионейросети засунуть себе дилдо в очко
230 4014596
Он >>14591 уважал чужой хуй.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg54 Кб, 640x706
Lain 231 4014597
>>14594

>он не хиккой притворяется, а человеком, ну и к сожалению будет делать это до конца своей долгой жизни


Ему очень тяжело это даётся...

>мечтают ли бионейросети засунуть себе дилдо в очко


ПРОИГРАЛ
image.png568 Кб, 735x718
232 4014598
Именно >>14597 так себя ведут те, кого преследуют, травят и обижают.
233 4014599
>>14598
Ты уважал чужой хуй. Зачем?
⁎⁺˳ ✧༚ ˎˊ˗.jpg153 Кб, 736x810
234 4014600
>>14598
Пошла нахуй, Дотамразь. Я истинный хикки, а ты позёр!
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg27 Кб, 736x736
Lain 235 4014604
Пора, наверное, уже и спать ложиться. Всем хиккам итт (кроме дк) — сладких снов, пусть у вас всё будет хорошо. Лапусики мои, люблю вас.
image.png24,7 Мб, 6000x4000
236 4014608
>>14604
Пристроился к тебе сзади, пока ты спишь, и устроил тебе пэнклз.
237 4014609
24мб, там полюбому какой-то архив с цп лежит.
image.png659 Кб, 806x900
238 4014610
>>14608
Аватарковор, не шали! А то отшлёпаю по попке.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg13 Кб, 569x540
Lain 239 4014613
Перед сном всегда какие-то мысли в голове возникают.

Думаю, вот, почему всё закрутилось именно так? — я ведь не добивался всего этого, говорил всё, что думаю — от чистого сердца. И делаю, всё то, что делал (пытался возродить хикки-тред в /rf — когда все отвернулись от него, и сейчас дают ему спокойно умереть. Создал этот тред) — от чистого сердца. Мне за это не платят, я ничего от этого не получаю, никакой популярности — особенно той, что теперь есть — я не хотел.

Почему именно я? — А не кто-то другой. Я ведь мог просто остановиться, уйти, продолжив своё истинное хикикомори существование дальше. — А ведь, я долгое время считал, что двач — это социальная сеть, где не должны находиться хикикомори. И все ХТ треды — воспринимал как некое подобие иронии.

Но теперь я здесь, и сам стал тем — кого презирал. Ради чего? — Эх, я не знаю...
240 4014616
>>14592
это ХТред вообщет, какие жены дети
59.jpg100 Кб, 808x1177
sage Goldy 241 4014624
>>14592
-------------------------------------------> >>4014622 (OP) <-----------------------------------------------------------------
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg56 Кб, 736x736
Lain 242 4014626
>>14624
Как спалось?
243 4014633
>>14626
зачем тебе знать? ты же об рф постеров замарался сравнив с няшам
Lain 244 4014641
>>14633
Няша об няша не марается.

Джаст ля ля ля ля ляяя
Тааак нравится эта музыка, я обожаю группу ATC... Все их песни слушал по миллиарду раз. База найткора.
image.png281 Кб, 478x595
245 4014643
>>14407

>самый трушный хикки всего двача — это Якуй. — к нему испытываю особое уважение.


Он постил фотки своего лица, многократно трахался, у него была тян, даже не одна вроде, они трахались у него дома. Им мама презервативы покупала. Он сам про это всё рассказывал и не стеснялся. Ты не знал?

>Интересно узнать его прошлое.


АХАХАХАХА!
Ну теперь знаешь прошлое трушного хикки всего двача. Кушай, не обляпайся.

Вообще забавно за тобой наблюдать, ты такой глупенький наивненький слепой котёнок, который ничего не знает и хаотично тыкается мордочкой в окружающие предметы и стены. Зато наглости, агрессивности и уверенности в тебе как во льве.
247 4014645
>>14616
Соси мою женатую жопу
248 4014647

>пока ты спал

249 4014648
Это пэклз
Это пиклз
Это принглс
Это битлз
250 4014649
Трахаю мою жену, есть сэймы? Люблю ее сладкую попку.
sage Goldy 251 4014650
252 4014651
>>14643
он и про Фредерику не знает, не знает к кому присосаться чтобы статус хикки не порушить
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg267 Кб, 736x736
Lain 253 4014652
>>14643
Было и было.
инцел фредерика.png105 Кб, 1869x234
254 4014653
>>14597
>>14584
Ты ответил фредерике, который рассказывал как долгое время работал сварщиком на заводе и трахался с проституткой, а еще он постоянно ноет что хочет трахаться, но ему не дают. Вот такой вот "хикки". Думаю вы с ним подружитесь!

>>14651
Теперь знает.
хика.jpg1,8 Мб, 2448x3264
255 4014654
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpg47 Кб, 480x480
Lain 256 4014655
Я тупа синдзи
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.png353 Кб, 624x624
Lain 257 4014656
Хуиндзи
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg56 Кб, 736x736
Lain 258 4014657
Да уж, хз что сказать теперь, ну, типа, ура двачу? — помог некоторым людям стать социальнее........... Заебись типа наверное, хех мда.. забейте.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg65 Кб, 736x981
Lain 259 4014658
Я смотрю тут каждый второй ебался. — А я вот нет, несправедливо. Где совесть?
рицукоизольда.jpg129 Кб, 1024x768
260 4014659
>>14658
в нашей компании это легко исправить ни на что не намекаю
261 4014660
>>14658
Го ебаться, чур я сверху
defyiserlohn.jpg85 Кб, 850x1202
262 4014662
получается енд оф евангелион???
defysaber.jpg328 Кб, 1070x1500
263 4014664
блин я евангелион обидел
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg126 Кб, 736x957
Lain 264 4014665
Не, мужики, я пас. Девственность, оно как вино, с каждым годом всё слаще.
an94portrait.jpg80 Кб, 850x850
265 4014666
ну тут получается надо спросить во сколько лет можно будет снять пробу
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg50 Кб, 736x1064
Lain 266 4014667
Когда сдохну, тогда и можешь выебать. Ля ля ля ляяя..
17718440886213326409.jpg186 Кб, 750x750
267 4014668
>>14466

>Я действительно хочу поговорить об этом


Ну я просто бось что мы разведём пустой разговор на 150 тредов, но лан.

> это связано с раздвоением личности


Нет. Я психически здоровое существо.

>вам удобно себя позиционировать в женственном виде?


Можно и так сказать, сейчас мне удобно писать так. Потом станет по другому - стану по другому.

>вы человек — мужского пола


Мой биологический пол не важен, и мог быть каким угодно. Нос справедливости ради - вы не удостоились чести обследовать мои гениталии.
> вы же взрослый человек, в конце то концов
Это тоже условность не имеющая значения.

>я так называемая Лэйн, из-за которой произошел весь цир-бор.


Что за цир-бор? Я не в курсе, извените.
an94reloader.jpg287 Кб, 1500x2122
268 4014669
хорошо

>>14668
геи
269 4014670
>>14654
На перекат.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg191 Кб, 736x1103
Lain 270 4014671
>>14668
Разговариваешь прямо как транс, странно выглядит немножко, но лан. Не-не, гениталии можете не показывать, я впринципе так, на словах поверю, да.

Да так похуй забей хуууу.. гениталию.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg62 Кб, 736x725
Lain 271 4014672
>>14670
Кстати да заебись было бы
19445666556.png991 Кб, 800x707
272 4014673
>>14466

>Ненавижу рассказывать о себе, я не показываю лицо и не называю свой возраст, и вообще ничего про себя. Единственное — у меня как у Якуя — пристрастие к щитпостингу, я люблю рассказывать ненужную никому хуйню, мысли всякие. Являюсь хикикомори — работал только один месяц(заставили пойти попробовать) после выхода с шараги, и с тех пор сижу дома. На иждивении предков.


Мое уважение, друг мой, моё уважение.

>Вы любите брит поп?


Хочеться ответить анекдотом от маргинала про Грузинов, но не буду(уверена ты его знаешь)

>Расскажите о себе.


Навалить фактов о себе человеку который сам о себе особо ничего не рассказывает? Не горю желанием. В любом случае, такая социоблядская вниманиефилка как я - не удержится в хоже разговора от того чтобы чесать своим языком. Так что в ходе общения вы сможете всё узнать что вам нужно и даже больше!
rpksicily.jpg354 Кб, 850x1276
273 4014674
ответь анекдотом про маргинала от грузинов
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg51 Кб, 736x895
Lain 274 4014675
Бля, это где про волосатую жопу? — или про нарды? — это вроде про армян. Чёт не могу вспомнить.
Ai.jpg272 Кб, 1500x844
275 4014677
>>14471
Поздравляю типо
>>14658
Будет и на твоей улице праздник
>>14659
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА


>>14669
Где? Кто?

>>14671
Не знаю мой хороший, не буду в это лезть. Я не так много трансов знаю.

>гениталии можете не показывать,


Охохо, это ещё заслужить надо чтобы я их показывала.

>>14675
Первое
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg60 Кб, 736x1227
Lain 276 4014679
Ебёт Гегель — Ньютона в сраку, а тот рисует квадрат, и смеётся. Гегель спрашивает: — "Хули смеёшься, я твою жопу ебу". А тот ему отвечает: — "Ты не меня ебёшь, ты ебёшь Ньютон на квадратный метр, ТЫ ЕБЁШЬ ПАСКАЛЬ БЛЯТЬ."
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg55 Кб, 736x1040
Lain 277 4014681
Хули не смеётесь? — Не смешно вам, да? — 0 IQ, сука.
278 4014684
А вы знали что Кант ебал Гегеля в жопу? А вот Гегель нет, потому что он Cunt. Ха-ха-ха!
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg13 Кб, 569x540
Lain 279 4014686
>>14684
Нихуя ты сочиняешь
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg39 Кб, 680x577
Lain 280 4014689
Бля, слушайте, а с вами неплохо. Вы хоть про убермаргинала шарите.
281 4014690

>убермаргинала


Буэ
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg80 Кб, 736x736
Lain 282 4014692
Ещё свой базар откалибровать, убрать эти гопстоп-слова. Бля епта нахуй слышь.
>>14690
Согласен, хуета.
двуличный Лэйн.jpg307 Кб, 2198x1151
283 4014695
>>14692

>Ещё свой базар откалибровать, убрать эти гопстоп-слова.


Поздно ларпить няшу, все уже увидели кто ты есть на самом деле.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg43 Кб, 735x730
Lain 284 4014696
Видали какой я популярный?))

Гоп-стоп, мы подошли из-за угла... Ты слишком много на себя взяла...
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg58 Кб, 736x810
Lain 285 4014698
>>14654
Перекатите этой залупой, если я усну. Жаль, что без кровищи.
rpksicily.jpg354 Кб, 850x1276
286 4014701
>>14695
расскажи ощущения когда тебе кун сосет там или когда в жопе дилдо или когда назрин сношаешь, как то возник вопрос
Губерчморгинал.jpeg98 Кб, 1231x692
287 4014703
>>14679
>>14681
>>14684
Охуенно. Дёмдальше
>>14689
А ты давно его смотришь? Что тебе интересно в его т.н.творчестве?
288 4014704
>>14698
Нахуя? Она же не смешная
289 4014706
Короче, я перекачу членом, когда ты заснешь
defytheropegame.jpg180 Кб, 850x525
290 4014707
не знаю ничего про убермаргинала...

мимо саня
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg65 Кб, 736x981
Lain 291 4014710
>>14701
Поддвачну вопрос, я думаю он в этом эксперт и разбирается хорошо. В отличии от меня.... Фу бля, в пизду нахуй..
17722207554470200767.jpg827 Кб, 1200x1999
292 4014717
>>14710

> я думаю он в этом эксперт и разбирается хорошо


Я не знаю кому выдают экспертность за 2 отсоса за гаражами. >>14707

>не знаю ничего про


Ничего страшного, ты ничего не потерял особо.

>мимо саня


т.е. ты понял что в эту игру могут играть двое? ехехехе
maetelsolomonstemple.png1 Мб, 800x707
293 4014719
я не хочу сосать доте за гаражами

мимо саня
294 4014722
>>14719
Тогда соси мне
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg19 Кб, 534x500
Lain 295 4014723
>>14717

>Я не знаю кому выдают экспертность за 2 отсоса за гаражами.


ВСУ
image.png425 Кб, 735x741
296 4014724
rpkviolets.jpg100 Кб, 641x700
297 4014725
>>14722
назовите цену
298 4014727
>>14725
Пачка принглс либо чокопаек
299 4014728
Но только ПОСЛЕ отсоса!
an94forefathers.jpg241 Кб, 850x1202
300 4014730
>>14724
ну это всё, что тебе можно говорить, да
defyhanging.jpg120 Кб, 880x900
301 4014732
>>14727
я хочу принглс
image.png551 Кб, 806x900
302 4014733
>>14730
Пососи мне тоже пж :(
image.png659 Кб, 806x900
303 4014734
>>14724
Аватарковор, я предупреждал!
хватаю тебя, перекидываю через колено и ремнём хлестаю твою задницу
Будешь знать теперь!
304 4014735
>>14732
Тогда соси
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg106 Кб, 736x736
Lain 305 4014736
Я хочу экономику украины, где этот панишер3д
306 4014738
>>14734
Как ловко он притворяется, что это не он написал. Ай да пройдоха!
ritsukonamesandfaces.jpg256 Кб, 850x652
307 4014740
>>14735
я не хочу сосать

сааааняяяяя
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg56 Кб, 736x736
Lain 308 4014741
Да кто такой этот ваш саня, нахуй его зовёте
309 4014742
>>14740
Я буду нежен с тобой в первый раз. Горловой не буду обещаю
310 4014743
Хотя первый ли это раз?
rpksicily.jpg354 Кб, 850x1276
311 4014744
>>14742
надо саняпринглс
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg64 Кб, 736x900
Lain 312 4014745
Хуинглс
313 4014746
>>14744
Схватил тебя за волосы, и приставил твою голову к мошонке, и расстегнул ширинку. Соси!
314 4014748
Ладно, шучу. Я не пидр
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg44 Кб, 386x600
Lain 315 4014749
Да мы так и поняли, сразу видно ровный мужик, пацаны поймут
ritsukosilence.jpg98 Кб, 563x419
316 4014752
>>14719
Людей таких нет на земле кто желал бы.
>>14723
Не поняла шутку юмора однако
>>14740
Мех

Мимо Фридерика
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg110 Кб, 735x874
Lain 317 4014754
>>14752
Был видрил, где солдаты всу сосали за патроны. Потерял. Упрямые однако.
инцел фредерика.png105 Кб, 1869x234
318 4014755
>>14752

>Людей таких нет на земле кто желал бы.


АХАХАХХАХ

Он не знает! Но не говорите инцелу, пусть дальше коупит.
an94reloader.jpg287 Кб, 1500x2122
319 4014756
>>14749
я так понял это легенда раздела алан мутаев
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg68 Кб, 659x679
Lain 320 4014762
Вы вообще как относитесь к специальной военной операции?

>>14756
ХОХ, чет проигрункал внезапно.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg55 Кб, 736x1040
Lain 321 4014763

>Вы вообще как относитесь к специальной военной операции?


Ответа только два: положительно или отрицательно.
violetsmile.jpg116 Кб, 712x1024
322 4014765
>>14762
я это вообще написал к тому что типа это объясняет его поведение
Ritsuko.png14 Кб, 400x400
323 4014766
>>14754
Чего блядь? Я не хотела знать этого и тем более не хотела бы это видеть.
>>14755
Я не знаю кто ты, но ты явно не очень умный. Фраза выделенная тобой и та которую я отвечаю - имеют очевидно разный смысл.
324 4014767
>>14751 (Del)
АУЕшник, не кипятись так
325 4014768
>>14763
+ 15
ясна
326 4014769
>>14751 (Del)
Первый раз не пидарас. А второй раз как первый раз. И так далее
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg126 Кб, 736x957
Lain 327 4014771
>>14766
Да я шучу, не было никакого видрила, какие вы серьезные однако. Вам скажи, что Путин сдох — вы поверите.
328 4014772
>>14770 (Del)
Ты принц персии?
329 4014777
>>14775 (Del)
Персия это быший иран. Или наоборот. Мне похуй, на самом деле
ereshkigalpaintitred.jpg323 Кб, 850x1133
330 4014778
прям мощно вайбануло легендой раздела
image.png529 Кб, 780x438
331 4014779
>>14766

>ты явно не очень умный.


А ты был самым умным сварщиком на заводе? По твоим кринжовым потугам приложить доту так и не скажешь
196468468165.png1,4 Мб, 1500x866
332 4014780
Однажды профессора по научному атеизму спросили - есть ли бог? И он ответил: на вопрос о том есть ли бог, мой ответ положительный. Да товарищи! Бога нет!
333 4014782
>>14778
Шмыга?
334 4014784
>>14782
Ведьма же
335 4014786
>>14771
ты столько на себя компромата свалил, тру хикка, в рф тебе не зайти под Х больше
image.png305 Кб, 825x413
336 4014788
>>14782
Этот ньюфаг даже не знает кто это.
17652272496020.jpg137 Кб, 960x540
337 4014789
>>14763
Мой ответ положительный
>>14770 (Del)
Я думала вы татарорчка у нас, а вы оказывается таджичечка или как это правильно назвают?
>>14778
А я что? Против что ли?
>>14779
Фу, какой мерзкий мужик.

>сварщиком на заводе?


Бротан, я девочка хикка (нахуй иди отсюда)
jessicaexistence.jpg211 Кб, 800x800
338 4014790
>>14782
саня
339 4014791
>>14787 (Del)
Пора связывать наши шланги в узел

>>14786
Ремилию не трогай паскуда, он здесь непричем
ak15whirl.jpg102 Кб, 850x850
340 4014792
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
341 4014793
>>14788
Я чмампирку помню, и Аврора до того как он стал Титокарем
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg33 Кб, 736x683
Lain 342 4014794
Ньюфаги курят в сторонке, но ниче, как нибудь научусь ваши рофлы понимать
343 4014796
>>14793
Я про залётку пидерику, это ньюфажище абсолютное.
17636612142931.png530 Кб, 1705x946
344 4014797
Нет ребят, ну это пиздец, доты какие-то , шланги блядь сматывают, хуйню пишут, постят уродов синеёблых. Не, ну его нахуй. Я в этом всём копаться не намерена, посижу в другом треде или вообще в хате уберусь. Хз.

>>14790
Саня ещё этот... Какая он нахуй легенда? Тем более ушёл сто лет назад
yosanofleet.jpg57 Кб, 603x694
345 4014798
>>14792
не нашёл саню расстроился
346 4014799
Да ваши лоры хуйня из-под коня, нюфагам они нах не сдались
image.png221 Кб, 640x351
347 4014802

>постят уродов


Фредерику и Лэйна.
348 4014804
Кенты + тавры = кентавры
rpksicily.jpg354 Кб, 850x1276
349 4014806
>>14797
прикольный был чел добрый
350 4014807
>>14806

>прикольный был чел добрый


Unlike you, you sack of shit.
351 4014808
Еще Эстонку помню. Дико стеснялся единственной тян рф, хотя и сидел ридонли тогда

И Эклера. Это он чтоли аватарил певицей одной. Не помню ее имени

А еще я один УвУ тред перекатил, когда его вернули в рф. Там был тукан на ОП-пике. Дота уже тогда начал меня подозревать, мол я один из его протыков лол
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg65 Кб, 736x981
Lain 352 4014809
Я ещё некоторое время, думал, что поспешил с выводами о постерах в /rf...
Думал, может я не прав. Но теперь вообще как-то похуй, биомусор ебаный.
Какие нахуй хикки там, когда самый главный пидорас тут семенить в жалкой надежде вызвать внимание к своей персоне.
17652221552040.png1,3 Мб, 1169x1418
353 4014810
Ладно, чуть посижу с вами
>>14798
Он умер вроде, обосравшись и обоссавшись.
>>14799
Как нюфаня подтверждаю
>>14801 (Del)
Чего? Тавры это арийцы? Ну во первых у тебя у самой написано что мол предположительно, во вторых ты таки татарочка, а татары по языку тюрки, вы потомки народов тюркоязычных, половцев скорее всего. Понятное дело что индоиранцы там тоже кочевали и вы смешивались.
Но, Тавры, от которых и происходит название полуострова, они же автохтоны по сути? Разве это не потомки ДОиндоевропейского населения?
354 4014811
>>14809
Ты нормис и NPC-заводчанин, такой же как фредерика. Всем похуй на твое мнение и выводы, дегенерат залётный.
355 4014814
>>14809

>Какие нахуй хикки там


Да там пидры одни чмононимные скоро останутся. Срать на них! Выдавят всех аватарок с помощью мочи, здесь тогда постить будем.
356 4014816
>>14809
Ты к хиккам никакого отношения не имеешь, ларпер.
17636370784471.png62 Кб, 756x650
357 4014817
>>14806
Да вообще охуенный, я бы ему дала, если бы могла...
358 4014818
Я вообще думаю, рф скоро закроют. И поделом
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg39 Кб, 680x577
Lain 359 4014819
Хе-хе, вот это подрыв был :)
Найс, забайтил.
17652221551916.png692 Кб, 1200x675
360 4014822
Я ещё некоторое время, думал, что поспешил с выводами о постерах Хикки-треда №1 в /asylum...
Думал, может я не прав. Но теперь вообще как-то похуй, биомусор ебаный.
Какие нахуй хикки там, когда самый главный NPC поливает няшам постеров /rf и общается с себе подобными заводчанинами.
17639081173710.jpg120 Кб, 800x400
361 4014823
>>14810
Не, я та ещё экспертесса в области истории и языкознания, хуйни наговорила скорее всего.
Но вести линию от тех самых тавров которых встретили в крыму древние греки к современным крымским татарам, это натяжечка так сказать. Этот как от древних греков к современным. Там по этой степи кто-то бегал и завоёвывал и всё такое.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg80 Кб, 736x736
Lain 362 4014824
Там кто-то меня звал на другую имиджборду, доделывай быстрее, няш. — будет куда съебаться на всякий случай. — Если ты мнение обо мне не поменял, конечно.
363 4014825
>>14770 (Del)
Ого, что случайно нашел: http://arhivach.vc/thread/668532/
364 4014827
>>14822

>поливает няшам постеров


Ой спасибо :3
image.png807 Кб, 1200x675
365 4014828
>>14824
Поскорее уходи туда, ведь тебя зовёт один из виртуалов Шмыги, он работает и имеет жену, но это ничего, потерпишь, будете вместе хикк ларпить.
an94mybestdress.jpg271 Кб, 850x1293
366 4014829
ну я реально принглс хочу ну что сделаешь тут
17636370784512.png828 Кб, 1562x1156
367 4014830
>>14823
Хотя кто я блядь такая чтобы судить вообще? Короче я эфиопская еврейка и идите нахуй.
1234.gif453 Кб, 498x469
368 4014833
>>14829

>принглс хочу ну что сделаешь тут

Ritsuko.png14 Кб, 400x400
369 4014834
>>14829
Я бы тебе дала еслиб могла, (денег на карту)
jillflowers.jpg125 Кб, 850x1203
370 4014835
>>14834
у меня есть спасибо за заботу, магазин просто далеко, так сходу принглс не найти
371 4014836
>>14829
Ты знаешь что надо сделать, ради этого
373 4014839
Чорт, из-за виндовс лайфа в одном репаке, теперь придется качать еще 5ГБ из другого места, и играть с фризами, которые создают долбанные васянские моды.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg68 Кб, 659x679
Lain 374 4014840
>>14835
Не помню когда в последний раз принглс ел, давно было, я в целом чипсики не ем особо.
rpkviolets.jpg100 Кб, 641x700
375 4014843
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpg188 Кб, 1080x1080
Lain 376 4014854
Блять, осознал, какой я мудак. — я даже объяснить правильно это не смогу. — Так теперь чувство вины давит на меня.

Эх, простите меня.
санаэу.jpg27 Кб, 225x350
377 4014874
>>14763
Променяли успех и материальное благополучие на отсутствие успеха у других (но причём самих же себя), конечно отрицательно
ak12catlike.jpg250 Кб, 1047x1257
378 4014898
15991430911420.mp4366 Кб, mp4,
256x256, 0:10
379 4014933
>>14201

>Ведьма писала


Ты ньюфаг? Сейчас бы верить в охуительные истории гавна.
380 4015021
Задротство однажды убьет меня
Lain 381 4015077
Летс гоу. Ненавижу просыпаться, люблю покушать вкусно и играть в компьютерные видеоигры. Существование прекрасно — когда потребности соблюдены.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg49 Кб, 526x633
Lain 382 4015094
Весь этот тред — как презерватив в женском монастыре. — такого ещё не было, буквально столкновение двух разных вселенных.

rf vs asylum — няша против мочи.

Но тут хорошо, лампово. Мне нравится это место. Не уйду отсюда. Будет этот тред святым прибежищем для всех. — только шмыгу жалко, его банят и трут постоянно — понимаю, что за прошлые заслуги, но мне кажется это слишком жестоко по отношению к постерам.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg19 Кб, 534x500
Lain 383 4015096
Продолжаем свое ламповое хикки-существование.
Lain 384 4015111
Может эксперименты лэйн заново перепройти — глядишь, открою для себя что-то новое.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg50 Кб, 736x1064
Lain 385 4015125
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg17 Кб, 463x463
Lain 386 4015154
— Я бы хотел чтобы меня-я-я, называли все талант, но уже есть один талант, под псевдонимом травома-а-ан...

не играю в доту, просто песня классная
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg106 Кб, 735x723
Lain 387 4015157
Играл в третий ворлд оф варкрафт, а в доту не понял как играть — до сих пор не понимаю, чем эта игра так интересна молодому поколению.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg118 Кб, 736x1040
Lain 388 4015175
— А вы аниме смотрите?
— Да, через оптический прицел.
389 4015178
Не держи все яйца в одной штанине.
390 4015179
Идет урок в школе. Учитель спрашивает, как один человек может взять сразу три арбуза. Поднимает руку Петя: - Надо взять по одному арбузу в каждую руку, а третий насадить на мое мужское достоинство!
Тогда поднимает руку Вовка: - Я знаю как взять сразу пять арбузов. По одному арбузу надо взять в каждую руку, а на мое мужское достоинство насадить Петьку с тремя арбузами.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg546 Кб, 736x1001
Lain 391 4015180
Зоолог извращенец трахнул свою жену раком.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg40 Кб, 736x414
Lain 392 4015181
Твой батя случайно не шахтер? — Тогда почему он под землей.

трустори
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg99 Кб, 736x863
Lain 393 4015182
Душа, душа... какая, нахуй, душа? — есть только материальное благополучие и деньги. Сними розовые очки, далбаеб.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg43 Кб, 564x564
Lain 394 4015183
Быть хикикомори — означает принять неправильную жизненную позицию при хороших начальных стартовых условиях — обречённая предрешённость, принятая самим собой.

Хикикомори — у него есть дом, где можно жить.
Тогда почему обреченный? — бомжи, беженцы, мигранты — куда более обреченнее.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg63 Кб, 706x1005
Lain 395 4015184
Наверное, дело в социофобии, тревожности перед обществом, робости — психические проблемы, свойственные многим людям.

Не отменяет факта их лёгкого существования по сравнению с теми, у кого действительно ничего нет, даже своего жилья.

Нет в этом никакой статусности — лишь жалкая попытка навязать обществу свою ценность методом утопающего.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg65 Кб, 736x981
Lain 396 4015185
Тогда зачем спорить, кто более трушный — если хикикомори это такой же человек, как и все остальные, просто на пол пути свернувший не туда из-за психических проблем определенные генами. — умственная отсталость?

Но, почему тогда я такой умный. Умный хиккан. Прозвище — изолированный додик.
02yp4pokjb831.jpg88 Кб, 581x876
397 4015186
>>15183
Present regular, а не present simple. Такое же постоянство допустимо и в прошлом и в будущем.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg126 Кб, 736x957
Lain 398 4015187
Горе от ума, но какой смысл, если спустя время и мой мозг начнёт деградировать. — инфляция, которую не остановить.

Хорошо быть молодым, но рано или поздно придёт старость и заберёт своё. Нужно успеть насладиться — щитпостить в сасилум.

>>15186
Вас не устроила надпись — "present day. present time."? — Это надпись из начальной заставки аниме "Эксперименты Лэйн". — Я толком и не понял, что она может означать.
flat,750x,075,f-pad,750x1000,f8f8f8.u1.jpg115 Кб, 750x1000
399 4015188
>>15187
Не знаю.
30695348510826534289541341489923946912068142n.jpg181 Кб, 1440x1760
400 4015189
Я пошёл - это past perfect.
Я шёл - это past simple.
Я ходил - это past regular.
Я был идущим - это past continuous.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg119 Кб, 736x995
Lain 401 4015190
>>15189
О, вы из Англии. Вы чай пьёте с сахаром или без?
e5ff0ef6751be2de.jpg38 Кб, 900x900
402 4015191
>>15190
Если т.н. обычный, то конечно, без.
03-Comb-My-Hair.mp43,7 Мб, mp4,
270x360, 1:37
403 4015192
>>15189
Я пошел - это паст симпл. I walked (например out из бара)
Я шел - это паст континиус. I was walking (когда мне на голову свалился кирпич)
Я ходил - это паст симпл. I walked (я раньше ходил в по этой дороге в школу).
Я был идущим это презент перфект. I have been a walker (бывал я ходоком, теперь у меня есть такой экспириенс.)
Паст перфект будет: I had walked three hours before I met a bus. Я совершил некий экспириенс до действия в прошлом.
>>15190
Не всем же быть ватниками как ты.
02yp4pokjb831.jpg88 Кб, 581x876
404 4015193
>>15192
Хм, а ещё можно сказать "я походил". Обычно это употребляется не в контексте перемещения, а в шахматной партии. Но лексически это является корректным и для ходьбы ногами.

>Я пошел - это паст симпл. I walked (например out из бара)


Я бы не знавал такое восприятие ошибочным. Но тогда это скорее т.н. present perfect, поскольку его часто употребляют именно в таком контексте - не рассказывая историю, а сообщая о своих намерениях - "всё, ребята, я пошёл, до свидания" т.е. начал уходить и вот ухожу.
405 4015194
Ем чипсы лэйс краб, и окунаю их в чай. Красиво жить не запретишь. Завидуй мне, нищета.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg55 Кб, 736x1040
Lain 406 4015195
>>15192
Я не ватник, а русский. Это большая разница!
407 4015196
>>15195
А ты узкий или широкий?
408 4015197
ВСЖ
409 4015198
>>15183

>означает принять неправильную жизненную позицию при хороших начальных стартовых условиях — обречённая предрешённость, принятая самим собой



Это просто долбоебы. Какой же ты узкий, когда хорошее русское слово не вспомнил, а какое-то мутное непонятное японское.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg546 Кб, 736x1001
Lain 410 4015199
>>15198
Слышал такое слово, как — "мультикультурализм"?
То-то и оно, ебало прихлопни своё.
411 4015200
>>15199
Ебать ты быдло, и тред у тебя для быдл. Ну сиди значит, долбоклюй.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg56 Кб, 736x736
Lain 412 4015201
>>15200
Коничива.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg65 Кб, 736x981
Lain 413 4015202
Тьфу ты, сайонара хотел сказать. Хуевый из меня японец.
414 4015203
Урусай ксо
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg76 Кб, 736x784
Lain 415 4015204
Не выйдет у тебя срач на политику развести, не выйдет, дружок. Забудь об этом, я абсолютно нейтрален в этом плане. Я же русский, хули. Швабру забыл.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg50 Кб, 736x1064
Lain 416 4015205
Хм, что-то подозрительно тихо сегодня.
Затишье перед бурей?
03-Cayman-Islands.mp41,3 Мб, mp4,
364x332, 0:32
417 4015206
>>15193
Не знал раньше про такое использование перфекта, это уже какая-то экзотика извращение типа как говорить "паст регуляр" вместо "паст симпла".
418 4015207
Я узкий, я ууууузкий
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg321 Кб, 736x736
Lain 419 4015208
Ну, или просто все вымерли, хотя, есть какое-то чувство, что за мной наблюдают. Подождём, пока враг себя выдаст.

Сразу говорю тем, кому я чем-то насолил — если вы думаете, что перекаты треда меня как-то заденут — вы очень сильно ошибаетесь, наоборот, снимете с меня груз ответственности — будете перекатывать его для меня.

Против меня — у вас нет колоды. Продолжаем щитпостинг.

>>15206
Как бы я хотел поддержать вашу беседу, только жаль, что я русский.
420 4015211
Я узкий я узкий
Я лижу байкал до конца

Потому что вода из озера...
Очень вкусная она
e5ff0ef6751be2de.jpg38 Кб, 900x900
421 4015212
>>15206
Вместо "я пошёл" можно сказать и "я ухожу" с тем же смыслом, но тогда это будет более независимый вариант - т.е. наподобие "вы меня огорчаете, и я вот прям сейчас ухожу, и мне неинтересно ваше мнение об этом".
Lain 422 4015213
Я русскииий я иду до концааа
423 4015214
>>15213

>я иду до концааа


Оу ю тач май тралала
images.jpg10 Кб, 188x269
424 4015215
Есть три времени - это past, present и future.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg72 Кб, 704x616
Lain 425 4015216
>>15214
Оу ай дин дин дон ммммм
Lain 426 4015217
Оу ю тач май тралала мммм ай дин дин дооон ммммм тун тун тун тун тун тун тун
427 4015218
Тошнит уже от магазинного хрючева. Не могу его есть. Впизду.
428 4015219
А ведь некто сосал за изюм...
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg39 Кб, 735x756
Lain 429 4015220
>>15218
Блевани в тарелку и ешь так, разница не сильно большая будет, я уверен. Зачем тогда магазинное хрючево ешь? — делай норм хавчик сам.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg18 Кб, 477x477
Lain 430 4015221
>>15219
Че за персонаж? Зачем сосал за изюм? Посвяти.
431 4015222
Горячую воду отключили. ВСЖ.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg121 Кб, 711x1100
Lain 432 4015223
При советском союзе тебе и холодную отключили, терпи и не выебывайся.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg73 Кб, 626x900
Lain 433 4015227
Ссср это россия на уровне сложности nightmare, ссср это страна далбаеб. Надеюсь такого больше никогда не будет, но история циклична, повторится один хуй
434 4015228
>>15227
Хули ты тут пиздишь. Ты при ссср максимум у бати в мошонке болтался вместе с братьями. Сам сиди и не выебывайся, чмо зумерское потешное.
435 4015229
Таких как ОП надо много и больно бить кулаком в нос, они от этого умнеют. Жизненная мудрость.
Истребитель быдла паста 436 4015230
Суть такова. Каждую неделю, вечером, после работы, я сажусь в свою машину и еду не домой, как обычно. Я еду в областной центр, иногда своей, иногда в соседних областей. Сначала я направляюсь туда, где барыжат старыми мобилами. С рук, задешево, я беру телефон. Я даже не проверяю, работает ли он, позже ты поймешь почему. Я кладу его в бардачок, и из телефонов, лежащих там выбираю трубку, купленную месяц назад в другом городе, где меня давно уже забыли. Потом я паркуюсь возле крупного торгового круглосуточного центра, среди сотен других машин. Надо спешить, пока не схлынула толпа, которая устремляется за жрачкой после работы, никто не запомнит меня в ней.

Обычно я беру палку сервелата, пару помидорчиков и болгарских перцев, рыбную нарезку, чипсы и газировки на запивон. Обязательно надо взять наборчик из одноразовых тарелочек, стканов и вилок. С этим пакетом я возвращаюсь к машине, достаю из багажника бутылку 0.7 "Парламента" и кладу ее в пакет с покупками. Все, теперь надо ждать. Я сажусь в авто, курю, пока не стемнеет. Теперь можно идти. Я беру пакет и бреду, куда глаза глядят. Выбираю обычно самые темные улицы. Мне нужны ОНИ, гопники. Я встречаю их каждый раз в разное время, иногда минут через 15, иногда приходится бродить до 4 утра, так что ноги уже едва волочишь.

Это ведь незнакомые города, иногда я обнаруживаю, что кручусь в нескольких кварталах. Ну не важно... они все равно появляются. Их бывает от 2 до 7, обычно трое. Начинаются обычные разводки, я унизительно прошу не трогать. Чуть не хныкаю... Они все равно отбирают трубу, которую, как вы помните, извлек из бардачка, ну и естественно - пакет с продуктами. Пару раз получал по лицу, обычно бьют в нос или челюсть, а фингал под глазом я еще не получал, как ни странно. Они уходят в темноту, шурша пакетом и унося старую трубу без симки. Я долго смотрю им вслед и бреду искать свою машину.

Ты наверно подумал, анон, что я мазохист? Нет, не угадал. В чем профит, спросишь тогда ты? Помнишь бутылку, которую я достал из багажника? Она как настоящяя, никто не отличит, особенно в темноте. Только там не этиловый спирт, а метиловый. На вкус и запах - это просто паленая водка. Я еду домой,ночью, по пустынной трассе, и наслаждаюсь мыслью, что где-то из пластикового стаканчика мерзкого кислотного цвета сейчас пьет свои последние сто грамм быдло, зря коптившее эту планету. На следующий день мне так здорово работается...

via neurocod
Истребитель быдла паста 436 4015230
Суть такова. Каждую неделю, вечером, после работы, я сажусь в свою машину и еду не домой, как обычно. Я еду в областной центр, иногда своей, иногда в соседних областей. Сначала я направляюсь туда, где барыжат старыми мобилами. С рук, задешево, я беру телефон. Я даже не проверяю, работает ли он, позже ты поймешь почему. Я кладу его в бардачок, и из телефонов, лежащих там выбираю трубку, купленную месяц назад в другом городе, где меня давно уже забыли. Потом я паркуюсь возле крупного торгового круглосуточного центра, среди сотен других машин. Надо спешить, пока не схлынула толпа, которая устремляется за жрачкой после работы, никто не запомнит меня в ней.

Обычно я беру палку сервелата, пару помидорчиков и болгарских перцев, рыбную нарезку, чипсы и газировки на запивон. Обязательно надо взять наборчик из одноразовых тарелочек, стканов и вилок. С этим пакетом я возвращаюсь к машине, достаю из багажника бутылку 0.7 "Парламента" и кладу ее в пакет с покупками. Все, теперь надо ждать. Я сажусь в авто, курю, пока не стемнеет. Теперь можно идти. Я беру пакет и бреду, куда глаза глядят. Выбираю обычно самые темные улицы. Мне нужны ОНИ, гопники. Я встречаю их каждый раз в разное время, иногда минут через 15, иногда приходится бродить до 4 утра, так что ноги уже едва волочишь.

Это ведь незнакомые города, иногда я обнаруживаю, что кручусь в нескольких кварталах. Ну не важно... они все равно появляются. Их бывает от 2 до 7, обычно трое. Начинаются обычные разводки, я унизительно прошу не трогать. Чуть не хныкаю... Они все равно отбирают трубу, которую, как вы помните, извлек из бардачка, ну и естественно - пакет с продуктами. Пару раз получал по лицу, обычно бьют в нос или челюсть, а фингал под глазом я еще не получал, как ни странно. Они уходят в темноту, шурша пакетом и унося старую трубу без симки. Я долго смотрю им вслед и бреду искать свою машину.

Ты наверно подумал, анон, что я мазохист? Нет, не угадал. В чем профит, спросишь тогда ты? Помнишь бутылку, которую я достал из багажника? Она как настоящяя, никто не отличит, особенно в темноте. Только там не этиловый спирт, а метиловый. На вкус и запах - это просто паленая водка. Я еду домой,ночью, по пустынной трассе, и наслаждаюсь мыслью, что где-то из пластикового стаканчика мерзкого кислотного цвета сейчас пьет свои последние сто грамм быдло, зря коптившее эту планету. На следующий день мне так здорово работается...

via neurocod
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg113 Кб, 736x920
Lain 437 4015233
>>15228
>>15229
Хуя коммунист рвонкнул. Это просто факт — ссср страна гoвно. — были все полимеры, чтобы страну довести до уровня абсолюта, проебали всё ради тупой идеи + голодоморы в украине, казахстане, повольже. А сколько было расстреляно? Сколько людей отправилось в гулаги(из-за чего у нас так развилась вся тюремная романтика)? — Хуже совка нет. Это большая ошибка в человеческой истории.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg49 Кб, 526x633
Lain 438 4015236
>>15230
Ахуенная паста. Хорошо на душе после прочтения.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg30 Кб, 736x737
Lain 439 4015239
И всё таки, очень грустно от мысли, что мы все сейчас могли в такой стране ахуительной жить, но проебали всё из-за совка и в целом из-за человеческой тупости.
440 4015245
>>15233

>проебали всё ради тупой идеи


Спихивать свои проебы на других, это оличительная черта порвачков. И ты идешь в тренде, хуита тупая.
441 4015248
>>15239

>но проебали всё из-за совка


Неправда. Вы проебали пока еще не все ) но все впереди
442 4015256
>>15252 (Del)

>а я


А ты кто вообще?
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg106 Кб, 736x736
Lain 443 4015258
>>15245

>Спихивать свои проебы на других


Пизди больше сын шлюхи. Ты знаешь как хуево было в 90х? — это всё из-за совка. И россия до сих пор, чтобы ты понимал, не управилась от геноцида собственного народа — советским союзом.
Мы даже на колени нахуй не встали, а просто поплыли ещё дальше — война в украине это тоже заслуга советского союза. — где ресурсы брать? — если все ссср проебал.
Ты — не понимаешь о чём разговариваешь, не лезь.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg31 Кб, 584x547
Lain 444 4015259
МНЕ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ НАСРАЛ В ЧАЙ САХАРОМ СУКИ
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg65 Кб, 736x981
Lain 445 4015267
Я вам сейчас поведаю огромную правду о том, почему в России так плохо живётся — дело в том, что СССР — это специальный проект, созданный евреями в сговоре, чтобы подавить волю русского народа и сломать его — и у них это получилось. Ссср не умер, он просто обрёл другую форму, более кринжовую, которая теперь называется "Российская федерация".

Теперь вы знаете, почему у нас всё так, а не как у других. Живите с этой правдой.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg55 Кб, 736x1040
Lain 446 4015273
>>15269 (Del)
Потому что они действительно во всем виноваты. Ты думаешь, почему слово "гои" — популяризировал относительно недавно? — потому что это действительно так и есть, евреи уже настолько преисполнились во своей власти в мире, что уже не скрывают того, что ебут всех в рот.

Это моя не ироничная позиция.

Русский человек слишком глупый, чтобы свою страну так разъебать — ему нужно помочь, и братья евреи ему в этом помогли.
Сейчас весь упор пошел в западный мир, где евреи лутают власть и продвигают всё, что может навредить молодому поколению.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg53 Кб, 736x766
Lain 447 4015274
Или ты действительно такой наивный, думал что всё так, как оно есть — само собой разумеющееся? — наивный...
Весь мир — это марионетка, в руках злых евреев.
448 4015278
>>15258

>Ты знаешь как хуево было в 90х? — это всё из-за совка


Лол блять. Опять перефорсы порвачковые пошли. Только подтвердил мои слова >>15245

>Спихивать свои проебы на других, это оличительная черта порвачков

449 4015280
Текущая система не просто бесполезная, нет она больше, она явно вредительская. При том все хорошее, что сейчас есть, это наследие совка, от индустриализации и до впк. Но порвачкам как обычно коммунисты насрали в штаны.
17412057811029624409.jpg66 Кб, 1240x698
450 4015281
>>15274
А как же иллюминаты? Масоны? Комитет трёхсот? Бильдерберский клуб? Старая европейская аристократия, в частности венецианцы? Высокопоставленные нацисты бежавшие с деньгами и ценностями в ЛА и на ближний восток, в и тоге не теряя связи друг с другом образовав сетевую структуру ака чёрный интернационал ака теневой четвёртый рейх? Про сериы, рептилоидов и архивы гипербореи я вообще не заикаюсь даже.
451 4015282
Строить это вам не воровать.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg80 Кб, 736x736
Lain 452 4015283
>>15278
Дебил блять, вот так и разговаривай с русским — я ему глаза открыть пытаюсь — а ему всё — хи-хи, ха-ха. Завтра под окопом будешь траншеи копать. Нахуй я даже пытаюсь тебе что-то обьяснить. Ты же русский, тебя только в жопу ебать.
453 4015285
Вон постинг в рф вообще умер. Сколько там пишет п/ч на главной? Впрочем неважно, оснований доверять тамошним цифрам нет абсолютно никакого. Они просто берут кол-во постов за несколько часов, и выдают будто за один.

Почти целый час перебирал разные впн, прокси, обходы. Здесь система тоже явно вредительская, капиталогнилистическая барыжная. Отличная иллюстрация моих слов выше. Вот вся РФ сейчас это один сплошной Двач.
454 4015286
>>15283

>я ему глаза открыть пытаюсь


Лучше закрой свой глаз шоколадный. Оттуда воняет капиталиглистическими гнилыми тейками. Срыватель покровов хуев, блин.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg48 Кб, 736x736
Lain 455 4015287
>>15281
Это все и есть евреи. Масоны — это и есть евреи. Иллюминаты — это евреи. Комитет — евреи. Клуб — евреи. Они, блять, везде преуспели. А что мы против них сможем сделать? — нихуя.
17720546928154294202.png2,3 Мб, 1080x1920
456 4015288
>>15281

>в частности венецианцы?


Генуэзцы ещё и мировое армянское лобби.
>>15267

> СССР — это специальный проект,


Ты шаришь за "Глобальный предиктор" ?
>>15258

>где ресурсы брать? — если все ссср проебал.


Матерь божья...
17669514858320.jpg377 Кб, 736x891
457 4015289
>>15271 (Del)
В небесный Иерусалим?
458 4015290
Свободное общение. Это не свободное общение, когда все по своим загончикам сидят. Это плевок в лицо анонимусу. Были бы у меня тех.средства и знания, я бы задудосил уже эту помойку давно. Чтобы она не отравляла виртуальное пространство рунета своими зловонными миазмами.
17651101931390.jpg391 Кб, 1644x1584
459 4015291
>>15287
Как? Как такое возможно? Даже орден вольных штукатурщиков нас не спасёт?
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg546 Кб, 736x1001
Lain 460 4015292
>>15286
>>15285
А схуяли ты решил, что я поддерживаю капитализм? — это тоже еврейский заговор против народов мира.
Я против коммунизма — потому что, это проект созданный евреями для уничтожения народов восточных стран.
Я против капитализма — потому что, это проект для уничтожения народов западных стран. Но они проебались в кое-чем — капитализм оказался весьма неплохой идеологией. — Не такой плохой, как коммунизм.
17637567911190.png761 Кб, 1200x675
461 4015294
>>15284 (Del)
Я попробую это прочитать и даже осмысленно ответить, но только ради тебя!

>>15290
Но ведь вы так навяжете другим свою волю, где тут свобода? Я понимаю если бы вы создали альтернативу и человек бы мог выбрать или тут или у вас, а так вы сами тот ещё диктатор.
462 4015295
Есть еще вариант физически найти сервер двача в реальной жизни, и перерубить кабель топором. Если никаких других вариантов не останется.
463 4015297
>>15292
Ты шизофреник ебаный, а вот про евреев ты внезапно прав, у вас даже бога своего нет, и тот импортный израильский.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg58 Кб, 736x810
Lain 464 4015298
Чтобы вы знали — дядя Эпштейн — еврей. Вот и думайте. Кто здесь прав.
17709610837270618886.jpg288 Кб, 736x981
465 4015299
>>15292
В конечном итоге за какой ты строй? За феодализм? За рабство? Или ты анприм? или Технофаш? или технофрш...
Lain 466 4015301
>>15299
Не знаю, тяжело верить в какую либо идеологию, когда в мире есть хоть один еврей, способный использовать её во вред.
Скорее, я буду за фашизм. Неплохая идеология на самом-то деле.
467 4015302
>>15301

>Скорее, я буду за фашизм


А ведь Гитлер тоже был евреем. Достаточно посмотреть на его жидкие черные волосики, на них прекрасно смотрелись бы пейсы.
468 4015304
Евреи даже самих себя истребляют круче всех остальных. Остальному бессловесному скоту еще учиться и учиться.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg49 Кб, 526x633
Lain 469 4015305
Не тот фашизм, который нацизм гитлеровский, а за муссолинский фашизм. Хз, возможно, если я был более в этом заинтересован, я обнародовал новую, самую лучшую версию фашизма, при которой весь мир — ожидал успех во всём.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg106 Кб, 736x736
Lain 470 4015306
Космический фашизм, космополитанский.
471 4015307
>>15305
Да ты даже в своем треде порядок навести не можешь, чучело. Успех его ждал бы, ага.
472 4015308
Реальные фашисты в ХТ сидят. Так стоп. Где-то у меня арт завалялся как-раз на эту тему.
473 4015310
Фейк самый настоящий фашист, кстати. Гулагостроитель-нелюдь, как и его верные прихвостни.
474 4015311
Пора идти играть. Работа, по-сути.
475 4015312
Перекатывайте членом. Какой ОП, такой и пик
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg76 Кб, 736x784
Lain 476 4015313
Свастикой лучше, в тему будет, ну или членом в виде свастики
477 4015314
Калом в виде свастики. Каловрат тн.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg51 Кб, 600x814
Lain 478 4015315
Хахах точняк каловрат! Надо надо!
195465475.png933 Кб, 993x933
479 4015316
>>15301

>тяжело верить в какую либо идеологию, когда в мире есть хоть один еврей


>я буду за фашизм. Неплохая идеология


Я даже не знаю что сказать, ты себя на спектре идеологий(если мы в такое верим) обозначил очень чётко.
Напомни кста, как высоко вы вскидываете правую руку?
>>15305

>самую лучшую версию фашизма, при которой весь мир — ожидал успех во всём.


Ладно, можешь не напоминать про руку.
19326516464.jpg260 Кб, 1920x1920
480 4015317
>>15306
>>15313
Аквила и точка! Очистим галактику от ксеносов! За императора!
481 4015318
Ха-ха, нашел свой арт, но скидывать сюда не буду. На самом деле он получился красивым, слишком красивым для того говна, которое изображено на нем, и которое не заслужило такой красоты.
482 4015319
Да я просто меценат, блин.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.webp11 Кб, 450x602
Lain 483 4015320
>>15316
Да ладно тебе, няш, при моем правлении — тебе понравилось.
>>15317
За императора! Зиг хайл!
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg85 Кб, 768x1024
Lain 484 4015321
Они скидывали правую руку или левую? — Гитлер же левшой вроде был. Вроде они правой обычно скидывали, а левую офицерам, или чёт такое.
17673027753230.jpg280 Кб, 850x850
485 4015325
>>15320

>при моем правлении — тебе понравилось


Как же хорошо что ты не вкусе тех полит взглядов что я демонстрировал на протяжении всего своего времени на бордах

>За императора!


Во имя Терры!

>Зиг хайл!


Это следует обсудить с полковым комисаром
17673027753230.jpg280 Кб, 850x850
486 4015326
*комиссаром
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.webp14 Кб, 450x602
Lain 487 4015329
>>15325

>Как же хорошо что ты не вкусе тех полит взглядов что я демонстрировал на протяжении всего своего времени на бордах


Рассказывай, я тебя слушаю)
Ты левачка либертарианка? Или наоборот у тебя что-то похуже фашизма? Кто ты?
488 4015332
Я тоже раньше был ватником, но потом разочаровался в Путине когда он не выполнил свою предвыборную программу с которой шел на выборы 18го года, теперь топлю за Яшина.
489 4015334
нациАнализм

>>15321
Они скидывали cum тебе на face
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg59 Кб, 768x1024
Lain 490 4015335
Фашизм — база.
Сосите хуй.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.webp17 Кб, 450x675
Lain 491 4015338
Я не то, чтобы продвигал это куда-то, но это моя точка зрения. Базированнее только римский фашизм. Какой нибудь римско-имперский фашизм. По-сути, самые ликвидные арийцы.
17712129146470429652.webp74 Кб, 736x736
492 4015339
>>15329
Я трансгуманистка
493 4015340
>>15338
Вонючие варвары и гуси поимели твой рим во все щели. А, и христиане еще конечно, но в долгосорочной перспективе
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg101 Кб, 736x1040
Lain 494 4015343
По сути, римская империя — фашистское государство. Настоящая культура белых людей, порабощенная дикарями..
495 4015346
>>15343

>потомки троянцев, средиземноморский бассейн, соседи эллинов


>белых людей


Лол.
496 4015347
Перекатывайте.
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg43 Кб, 564x564
Lain 497 4015350
498 4015351
Воду дали наконец-то. Пойду мыться.
499 4029990
бумп
500 4040759
давай
скроем себя ото всех
побудем идиотами
не мы такие, а жизнь такова
501 4053365
И где перекат? Ссылка не работает
Обновить тред
« /asylum/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее