Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 21 июня в 00:47.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 21 июня в 00:47.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Тред Главной Героини
Ух ты
Я так хочу чекнуть голден камуи
Был сварен суп. Сейчас он будет съеден под аниме. На десерт мороженка и мандаринка
Ня :3
Пока...
Пока...
Треду нужен т. н. Pуслан для идеологического противовеса (т. н. баланс сил, многопoлюcный миp)
>>20083
Спасибо. На завтрак была плотная яичница литр сока и половинка грейпфрута, от обжирания не было возможности подняться и поришлось смотреть 2 дополнительные серии аниме - банально ожиался приход сил и возможности встать после трапезы.
Сегодня вечером буду готовить ельцинские котлеты
Спасибо. На завтрак была плотная яичница литр сока и половинка грейпфрута, от обжирания не было возможности подняться и поришлось смотреть 2 дополнительные серии аниме - банально ожиался приход сил и возможности встать после трапезы.
Сегодня вечером буду готовить ельцинские котлеты
Производится жарка ельцинских котлет. Откровенно необходимо добавление лука или чеснока я полагаю, но в магазин, вне сомнений, идти откровенно лень.
>>20672
Не могу открыть твою смешнявку друг мой.
>>20672
Не могу открыть твою смешнявку друг мой.
>>19068
У него нет идеии, нет идеологии, его роль это - быть врагом. Он сидит себе тихо в логове, выдыхая с дымом огонь. И рюмас за рюмасом строча о себе, он лудит порождая бессмысленный бред.
Почему например у Джокера, нет у собственного кино? Почему есть у КЭтВумен, БэтмЭна, БЭтмЭна с Робином - а у него ничего? Почему нет игры где ты типо грибок и ты прыгаешь на супер марио? Может где-то и есть, но ведь это прикол, миллионы в неё не играют же.
Но зато есть игра где ты типо грибок и НЕ прыгаешь на супер марио. Тот самый Баква разработал её - в ней ты должен захватывать ванную....
У него нет идеии, нет идеологии, его роль это - быть врагом. Он сидит себе тихо в логове, выдыхая с дымом огонь. И рюмас за рюмасом строча о себе, он лудит порождая бессмысленный бред.
Почему например у Джокера, нет у собственного кино? Почему есть у КЭтВумен, БэтмЭна, БЭтмЭна с Робином - а у него ничего? Почему нет игры где ты типо грибок и ты прыгаешь на супер марио? Может где-то и есть, но ведь это прикол, миллионы в неё не играют же.
Но зато есть игра где ты типо грибок и НЕ прыгаешь на супер марио. Тот самый Баква разработал её - в ней ты должен захватывать ванную....
>>20698
Попробуй в новом окне.
Попробуй в новом окне.
>игра где ты должен захватывать ванную
мне what remains of edith finch вспомнилась
и пиздец ...
Вчера значит, как и планировалось был совершён поход в магазин и куплены лук+чеснок и добавленны в т.н.котлеты ельцинские.
Что в итоге? Вкусно, внезапно нажорно. Нажарено было ну прям много, потом пол дня употребляллось, в середине дня от обжорства захотелось спать, вечером после пробуждения утилизироваллось несколько часов. Сил ни на что нет, просто лежачий просмотр аниме, а затем сон на кровати уже. Короче целый день аниме, еда и леждание на кровати. Даже в циву играть и постить сил и желания нет. Сегодня мы на заводике по бегаем, гайки поточаем, английский с преподом онлайн подтянем и толко потом обжиратья будем и анимешки смотреть.
Всем хорошего дня!
Что в итоге? Вкусно, внезапно нажорно. Нажарено было ну прям много, потом пол дня употребляллось, в середине дня от обжорства захотелось спать, вечером после пробуждения утилизироваллось несколько часов. Сил ни на что нет, просто лежачий просмотр аниме, а затем сон на кровати уже. Короче целый день аниме, еда и леждание на кровати. Даже в циву играть и постить сил и желания нет. Сегодня мы на заводике по бегаем, гайки поточаем, английский с преподом онлайн подтянем и толко потом обжиратья будем и анимешки смотреть.
Всем хорошего дня!
Вчера была допущена таже ошибка. Котлет было нажарено много, елись они долго. Зато под аниме. Потом спать ясное дело.
Репетиторша сказала что результаты первого тестирования завышены и мой инглиш ниже, но зато сказала что именно следует делать. Какой учебник брать.
Снилось аниме и вторая мировая.
Репетиторша сказала что результаты первого тестирования завышены и мой инглиш ниже, но зато сказала что именно следует делать. Какой учебник брать.
Снилось аниме и вторая мировая.
>>27938
Пизда?
Пизда?
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 21 июня в 00:47.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 21 июня в 00:47.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.