Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 21 июня в 00:47.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Тред Главной Героини 4018273 В конец треда | Веб
Тред Главной Героини
1599220769.png401 Кб, 600x400
2 4018411
Ух ты
3 4018503
Я так хочу чекнуть голден камуи
727184942067.jpg148 Кб, 1422x800
4 4018637
Был сварен суп. Сейчас он будет съеден под аниме. На десерт мороженка и мандаринка
727184942067.jpg148 Кб, 1422x800
5 4018839
Ня :3
Пока...
152804367300166416641920x080002af3ad5ed9d7e417d25858a3d03cd9de.jpg564 Кб, 1920x1922
6 4019068
Треду нужен т. н. Pуслан для идеологического противовеса (т. н. баланс сил, многопoлюcный миp)
7 4020083
>>18637
Приятного аппетита.
17712121951080265497.jpg353 Кб, 850x1189
8 4020243
>>20083
Спасибо. На завтрак была плотная яичница литр сока и половинка грейпфрута, от обжирания не было возможности подняться и поришлось смотреть 2 дополнительные серии аниме - банально ожиался приход сил и возможности встать после трапезы.
Сегодня вечером буду готовить ельцинские котлеты
260314012509719.mp42,9 Мб, mp4,
360x640, 0:29
9 4020672
кушаем.png1,6 Мб, 1595x910
10 4020698
Производится жарка ельцинских котлет. Откровенно необходимо добавление лука или чеснока я полагаю, но в магазин, вне сомнений, идти откровенно лень.

>>20672
Не могу открыть твою смешнявку друг мой.
17651101931390.jpg391 Кб, 1644x1584
11 4020699
>>19068
У него нет идеии, нет идеологии, его роль это - быть врагом. Он сидит себе тихо в логове, выдыхая с дымом огонь. И рюмас за рюмасом строча о себе, он лудит порождая бессмысленный бред.
Почему например у Джокера, нет у собственного кино? Почему есть у КЭтВумен, БэтмЭна, БЭтмЭна с Робином - а у него ничего? Почему нет игры где ты типо грибок и ты прыгаешь на супер марио? Может где-то и есть, но ведь это прикол, миллионы в неё не играют же.
Но зато есть игра где ты типо грибок и НЕ прыгаешь на супер марио. Тот самый Баква разработал её - в ней ты должен захватывать ванную....
12 4020701
>>20698
Попробуй в новом окне.
images (8).jpeg30 Кб, 596x335
13 4020706

>eльцинcких котлет


Так, вот тут поподробнее.
rpksandworm.jpg325 Кб, 850x1133
14 4020785

>игра где ты должен захватывать ванную



мне what remains of edith finch вспомнилась
чогось.png548 Кб, 761x713
15 4020795
>>20706
Ну их не жарят, а кладут сразу в рот сырыми. Там очень мало ингредиентов, фарш и яйцо, ничего лишнего. ТОлько вместо яйца водка. И вместо фарша водка. Ну и сразу в рот.
>>20785
Не даю что это друг
анхельстучатьвнебеса.jpg95 Кб, 736x1103
16 4020797
>>20795

>Не даю что это друг



я тоже
Охотиться.png2,5 Мб, 1919x1079
17 4020812
и пиздец ...
18 4021141
Вчера значит, как и планировалось был совершён поход в магазин и куплены лук+чеснок и добавленны в т.н.котлеты ельцинские.
Что в итоге? Вкусно, внезапно нажорно. Нажарено было ну прям много, потом пол дня употребляллось, в середине дня от обжорства захотелось спать, вечером после пробуждения утилизироваллось несколько часов. Сил ни на что нет, просто лежачий просмотр аниме, а затем сон на кровати уже. Короче целый день аниме, еда и леждание на кровати. Даже в циву играть и постить сил и желания нет. Сегодня мы на заводике по бегаем, гайки поточаем, английский с преподом онлайн подтянем и толко потом обжиратья будем и анимешки смотреть.

Всем хорошего дня!
Моё утро.jpg180 Кб, 1500x844
19 4021474
Вчера была допущена таже ошибка. Котлет было нажарено много, елись они долго. Зато под аниме. Потом спать ясное дело.
Репетиторша сказала что результаты первого тестирования завышены и мой инглиш ниже, но зато сказала что именно следует делать. Какой учебник брать.
Снилось аниме и вторая мировая.
Снимок экрана 2025-11-13 104716.png414 Кб, 711x711
20 4027272
>>21141
ТЫ ВОПЛОЩЕНИЕ ГОСПОДА БОГА, КОТОРОГО ИЩУ???
21 4027273
>>21141
Сын Божий???
Тьма.png255 Кб, 661x669
22 4027938
>>27272
>>27273
Не я, но Та, кто будет после меня.
23 4057331
>>27938
Пизда?
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 21 июня в 00:47.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /asylum/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски