Предыдущий: >>4010276 (OP)
Знаете, как называются яйца, приготовленные при помощи искусственного интеллекта? ИИшница
сукаблять
424x360, 0:49
>>4019353 →
>>4019092 →
Да уж, вот оно как бывает. Получается, выпустили его из дурки, или наркологички, или где он там чалился после того, как из окна сиганул, и за голову взялся: траповать перестал, женушку нашел, стал человеком. Всё как у людей прямо. Ещё и корзиночку небось заведёт скоро.
Женушка-то хоть хороший человек, не знаете? Достойный?
Хорошо, что так сложилось, наверное. Надеюсь, с другими тоже всё хорошо.
Спасибо, что ответили.
>>4019092 →
Да уж, вот оно как бывает. Получается, выпустили его из дурки, или наркологички, или где он там чалился после того, как из окна сиганул, и за голову взялся: траповать перестал, женушку нашел, стал человеком. Всё как у людей прямо. Ещё и корзиночку небось заведёт скоро.
Женушка-то хоть хороший человек, не знаете? Достойный?
Хорошо, что так сложилось, наверное. Надеюсь, с другими тоже всё хорошо.
Спасибо, что ответили.
>>19402
Да всем похуй кроме тебя
Да всем похуй кроме тебя
>>4018972 →
Не-а. Да это всё из-за работы в линзах. Первые восемь часов ещё нормально работается, но ластецкие четыре часа тяжело глазам даются. Надо бы обычные очки купить, но это надо идти, выбирать, да и стоят они недёшево. Плюс ко всему, у очков есть свои минусы использования. Хз, в общем. Попробую. пока что капли какие-нибудь.
Не-а. Да это всё из-за работы в линзах. Первые восемь часов ещё нормально работается, но ластецкие четыре часа тяжело глазам даются. Надо бы обычные очки купить, но это надо идти, выбирать, да и стоят они недёшево. Плюс ко всему, у очков есть свои минусы использования. Хз, в общем. Попробую. пока что капли какие-нибудь.
>>19398
С немалой долей вероятности, это выдуманная история. Да и вообще в тг Жопеча принято ставить клоунов на посты. Особенно на его голосовухи. Даже есть устоявшаяся фраза "сначала клоуна, потом слушаю", которую часто можно встретить под постами.
С немалой долей вероятности, это выдуманная история. Да и вообще в тг Жопеча принято ставить клоунов на посты. Особенно на его голосовухи. Даже есть устоявшаяся фраза "сначала клоуна, потом слушаю", которую часто можно встретить под постами.
>>19414
О чем речь жопич сам говорил что половину постов нейронка пишет 2ю половину его подсос мочератор
Он голосовый онли записывает
Видел стрим как он горит с хуйни которую моча постит в его тг жаловался синел
О чем речь жопич сам говорил что половину постов нейронка пишет 2ю половину его подсос мочератор
Он голосовый онли записывает
Видел стрим как он горит с хуйни которую моча постит в его тг жаловался синел
>>19415
В эти его слова я бы тоже не особо верил. Сам он тоже пишет всё-таки. Просто когда писать нечего или лень, то тут в дело вступает модер/админ/нейронка.
>половину постов нейронка пишет 2ю половину его подсос мочератор
В эти его слова я бы тоже не особо верил. Сам он тоже пишет всё-таки. Просто когда писать нечего или лень, то тут в дело вступает модер/админ/нейронка.
Сегодня на улице +16 и даже пойти погулять захотелось. Но уже поздновато и когда соберусь-таки, то уже похолодает поди.
>>19427
Но полезнее, чем не дышать.
Но полезнее, чем не дышать.
Заказал пиццу. Буду смотреть кино и есть. Такие дела.
Смешно смотреть, как Жопеч в геогёссер играет.
Ха ха
>>19605
клек
клек
>>19838
Надо подождать, чтобы подождать.
Надо подождать, чтобы подождать.
>>20073
Что?
Что?
Так много тредов стало, каждый раз приходится скроллить чтобы найти. Так и потонем нахуй.
>>20256
ААААА это хуесосы из гугла опять палки в колеса адблока пихают
ААААА это хуесосы из гугла опять палки в колеса адблока пихают
разраб спинтаерса чёт мутит своё походу опять
дайбох дайбох
а то сейбер всё обосрал и проебал его наработки
https://www.youtube.com/watch?v=9iWpjcFXpaY
дайбох дайбох
а то сейбер всё обосрал и проебал его наработки
https://www.youtube.com/watch?v=9iWpjcFXpaY
Если бы каждый день был чуть лучше предыдущего, тогда можно было бы уже быть счастливым.
>>20431
чёт не обратил внимания, но кабут не стримил
ну купят и купят
спинтаерс 2 пусть нам даст и ладно
чёт не обратил внимания, но кабут не стримил
ну купят и купят
спинтаерс 2 пусть нам даст и ладно
>>20261
Не, ну выглядит интересно.
Не, ну выглядит интересно.
>>20432
Ещё пусть кооп прикрутить не забудет.
Ещё пусть кооп прикрутить не забудет.
В белом доме устроили фестиваль плова. Они вообще видели как плов-то выглядит?
Бля
не ждём, а готовимся
>>20676
Жди быстрее.
Жди быстрее.
>>20683
Я раньше быстро ждал.
Я раньше быстро ждал.
В начале апреля отпуск и надо уже билеты брать. Не люблю билеты покупать. Сидишь, прикидываешь, когда и как лучше добираться, тратишь на это думу свою. А в выходные не хочется думать.
Недавно заходил смотреть, что там по ценам на китайские вёдра у одного из дилеров и на следующий день мне звонит чел, спрашивает, мол, интересует чего или не, при том, что я нигде телефон не оставлял. Вчера смотрел сколько стоит артезианскую скважину пробурить и сегодня звонит тянка, и спрашивает, дескать, не интересует ли бурение скважин.
А вы мечтаете про анонимность в интернетах.
А вы мечтаете про анонимность в интернетах.
>>20689
мне кста чёт перестали совсем звонить, я уже и забыл, больше полугода наерн
раньше литературно каждый день жулики звонили, даже пришлось ставить блокировщик жуликов касперского
не так давно был у местного дилера ирл, ходил по стоянке трейдыновых автомобилей
был там поло дорест не помню какого года с прожженными дырками в сиденье, подгнившими арками и 270к пробега, 950к цена
вот и думай
мне кста чёт перестали совсем звонить, я уже и забыл, больше полугода наерн
раньше литературно каждый день жулики звонили, даже пришлось ставить блокировщик жуликов касперского
не так давно был у местного дилера ирл, ходил по стоянке трейдыновых автомобилей
был там поло дорест не помню какого года с прожженными дырками в сиденье, подгнившими арками и 270к пробега, 950к цена
вот и думай
>>20690
Да мошенники мне тоже давно не звонят, но вот с рекламой и предложениями всякими ещё позванивают.
А зачем? Выбирал себе что-то вместо весты?
Ну это они что-то совсем гнут. Неужто кто-то берёт ржавульки с таким пробегом по такой цене?
>>20691
Так уже весна. Можно начинать бухтеть?
Да мошенники мне тоже давно не звонят, но вот с рекламой и предложениями всякими ещё позванивают.
>не так давно был у местного дилера ирл, ходил по стоянке трейдыновых автомобилей
А зачем? Выбирал себе что-то вместо весты?
>950к цена
Ну это они что-то совсем гнут. Неужто кто-то берёт ржавульки с таким пробегом по такой цене?
>>20691
Так уже весна. Можно начинать бухтеть?
>>20692
да друг тачку отгонял дилеру на диагностику, а мы шароёбились вокруг, пока ждали
видимо берут
ну она не прям гнилая, хыз, мы подробно не инспектировали, но арки в жуках
да друг тачку отгонял дилеру на диагностику, а мы шароёбились вокруг, пока ждали
видимо берут
ну она не прям гнилая, хыз, мы подробно не инспектировали, но арки в жуках
>>20738
Вполне можно понять.
Вполне можно понять.
>>20702
А делать с этим что-то или тоже лень?
А делать с этим что-то или тоже лень?
А нужно ли!
Что вам страшнее: холод и голод или работа?
андава
чай настоящий цейлонский с меткой купил крупнолистовой
чай как чай, такой же, что и любой пакетиковый
кароч продолжаю невыкупать крупнолистовой чай
чай как чай, такой же, что и любой пакетиковый
кароч продолжаю невыкупать крупнолистовой чай
>>20936
на маргинальном
на маргинальном
>>20939
ну я пытался допросить гемини по этому поводу, ну там типа да логично листики по разному завариваются типа там площадь контакта хуё моё, горчинка хуйчинка
но бля мне каж это такая разница микроскопическая суходрочная
ну я пытался допросить гемини по этому поводу, ну там типа да логично листики по разному завариваются типа там площадь контакта хуё моё, горчинка хуйчинка
но бля мне каж это такая разница микроскопическая суходрочная
>>20937
Да ты гонишь в пакетиках чай просто кал ебаный.
Да ты гонишь в пакетиках чай просто кал ебаный.
>>20942
Вкус другой. Хуже.
Вкус другой. Хуже.
>>20943
ну эт чтоб достоверно сравнить надо один и тот же сорт с одной плантации чекать
а так ну всякие есть
и каловые и пиздатые
ну эт чтоб достоверно сравнить надо один и тот же сорт с одной плантации чекать
а так ну всякие есть
и каловые и пиздатые
>>20920
если тихо, то можно
если тихо, то можно
Не, фильм ещё хорошо смотрится, но ляпы порят магию кино. Плюс эти тигры, которые из т-34 сделали, аляповато выглядят.
>>20988
Неужто подрубил.
Неужто подрубил.
>>20991
Мб роутер/компуктер?
Могли бы у музея какого-нибудь одолжить. Неужто в сшп их нет, хз.
Мб роутер/компуктер?
>хуй знает танк и танк
Могли бы у музея какого-нибудь одолжить. Неужто в сшп их нет, хз.
>>20993
да не думаю, с пнв работает
ну так-то да, но видимо есть какие-то подводные киношные камни
в советских фильмах тоже немецкие танки из фанеры были вроде
да не думаю, с пнв работает
ну так-то да, но видимо есть какие-то подводные киношные камни
в советских фильмах тоже немецкие танки из фанеры были вроде
а вчера каэста ваще блять охуевшие
пишет сберсвязь, что меня от смс и интернета отключили пушта блять я давно не был в сети (5 дней телефон лежал к вафле зацепленный)
сказали звонить 901, там робоженщина втирала нерелейтед жижу, про то, как операторы не виноваты и надо потерпеть для безопасности, потом попросила сказать "да" и связь вернули
пишет сберсвязь, что меня от смс и интернета отключили пушта блять я давно не был в сети (5 дней телефон лежал к вафле зацепленный)
сказали звонить 901, там робоженщина втирала нерелейтед жижу, про то, как операторы не виноваты и надо потерпеть для безопасности, потом попросила сказать "да" и связь вернули
чёта происходит непонятное
>>20945
Да какая разница, они со всех плантаций хуевые.
Да какая разница, они со всех плантаций хуевые.
>>21225
я хыз баля братан, либо тебя чайным пакетиком побили, либо ты "каждый день" пил
я хыз баля братан, либо тебя чайным пакетиком побили, либо ты "каждый день" пил
>>21387
А может просто негром стать..?
А может просто негром стать..?
>>21585
Файлы эпштейна
Файлы эпштейна
>>21746
чубрику
чубрику
>>21753
Пока смотрю, но мб спать пойду. Не хочется дрыхнуть опять до полудня в выходной.
Пока смотрю, но мб спать пойду. Не хочется дрыхнуть опять до полудня в выходной.
>>21755
дедедедееее
дедедедееее
Выеби меня Vibe Выеби Vibe Выеби меня Vibe Выеби Vibe Выеби меня Vibe Выеби Vibe
Ну, кстати, я читал новость, как челы коллегу надули такой вот штукой и тот умер от разрыва внутренних органов. Но сцена всё равно кринж.
>>21766
Жопеч по сшп ходил в футболке с надписью "nudop". Так сказать, искал своих в толпе.
А ещё говорит, что как-то вышел в Техасе в майке с надписью "GOY", но ремень сумки закрывал букву "O" и к нему пристал какой-то агрессивный чел, который говорил, что тут таких не любят.
Жопеч по сшп ходил в футболке с надписью "nudop". Так сказать, искал своих в толпе.
А ещё говорит, что как-то вышел в Техасе в майке с надписью "GOY", но ремень сумки закрывал букву "O" и к нему пристал какой-то агрессивный чел, который говорил, что тут таких не любят.
>>21769
а я не техасец
а я не техасец
Ну что?
>>22029
Мухи-пидоры.
Мухи-пидоры.
Двум пидорам, я переводчик.
пиздец у пж харви оценки высокие каеш
Резидент ивелы
Прошел я 2 3 4 ремейки годнота кроме 3й части
Все отлично переделали 3я книжовая просто
1й резик бы ремейкнули
5й коопный какойто Мона не проходить а вот 6 и дальше нада бы
Прошел я 2 3 4 ремейки годнота кроме 3й части
Все отлично переделали 3я книжовая просто
1й резик бы ремейкнули
5й коопный какойто Мона не проходить а вот 6 и дальше нада бы
ГТА знаешь? Он тестировал.
епонское=няша
парируй
парируй
Опять купил рёбрышек няшаых. В этот раз в клюквенном маринаде. Тема.
На выходе смотрел сей фильмец. Ппц, это в восьмом году аж было. Я чёт думал он позже вышел.
>>22436
Можно было бы. Вообще, нужна какая-то активность помимо треда. Типа игра или что-то вроде того.
Можно было бы. Вообще, нужна какая-то активность помимо треда. Типа игра или что-то вроде того.
>>22443
чё там, интересно? хайп? вкатываться? а кинчика кинчусика для работяг не будет?
чё там, интересно? хайп? вкатываться? а кинчика кинчусика для работяг не будет?
>>22444
Да хз, как по мне все подобные игра одинаковые. Я пока что революции не увидел.
Не упоминал пока. Но я смотреть точно не буду, если будет - завтра на завод.
Да хз, как по мне все подобные игра одинаковые. Я пока что революции не увидел.
>а кинчика кинчусика для работяг не будет?
Не упоминал пока. Но я смотреть точно не буду, если будет - завтра на завод.
Можно брать котов на руки и гладить. Игра года!
>>22449
да слыхал
да слыхал
Симулятор онли ап.
>>22558
Извиняюсь что врываюсь, но... погодите, это реально? Я не поверил и думал это ии сгенерировано а я проверил сейчас это реально депутат Госдумы говорил про терминаторов в Украине на стриме жмиля
Пиздец бляя я в ахуе, кринжовая скотоублюдия не перестает удивлять
Извиняюсь что врываюсь, но... погодите, это реально? Я не поверил и думал это ии сгенерировано а я проверил сейчас это реально депутат Госдумы говорил про терминаторов в Украине на стриме жмиля
Пиздец бляя я в ахуе, кринжовая скотоублюдия не перестает удивлять
>>22436
довай, где когда и что будем смотреть? предлагаю через синкплей посмотреть фильм особое мнение
> Давайте сделаем просмотр фильма всем тредом.
довай, где когда и что будем смотреть? предлагаю через синкплей посмотреть фильм особое мнение
«Особое мнение» — американский научно-фантастический боевик 2002 года режиссёра Стивена Спилберга по мотивам одноимённого рассказа писателя Филипа Киндреда Дика.
Что-то мне не нравится уже по описанию
Что-то мне не нравится уже по описанию
>>22680
ЧЕГО БЛЯТЬ?! подождите, это чё реально? Мир совсем ебанулся что-ли? Какие в пизду роботы нахуй на войне
>Ну это в новостях было вообще-то, там какая-то компания роботов тестирует, все так и есть.
ЧЕГО БЛЯТЬ?! подождите, это чё реально? Мир совсем ебанулся что-ли? Какие в пизду роботы нахуй на войне
Котов кто-то покусал обоих, причем примерно в одном месте на спине чуть повыше хвоста. Кожу прокусили весь слой у одного большая дырка и другого поменьше. Страшно теперь их на улицу отпускать
>>22683
>2 дня назад — В феврале 2026 года на территорию Украины были доставлены два человекоподобных робота Phantom MK-1, созданные американской фирмой Foundation.
>>22687
Захар это пиздец, мне страшно сука, я за новостями просто не слежу и за тем, что там на фронте происходит, около порашная тема мимо меня проходит, поэтому я ахуел что депутат Госдумы неиронично говорит про каких-то терминаторов, а теперь, понимаешь каков мой ахуй — когда я понимаю, что это нихуя не шутка.
Захар это пиздец, мне страшно сука, я за новостями просто не слежу и за тем, что там на фронте происходит, около порашная тема мимо меня проходит, поэтому я ахуел что депутат Госдумы неиронично говорит про каких-то терминаторов, а теперь, понимаешь каков мой ахуй — когда я понимаю, что это нихуя не шутка.
Скорее всего хуйня без задач, отправили хохлам, чтобы потом говорить что наши роботы испытаны настоящими боевыми действиями и залутать контрактов от минобороны. Слабо верится в пользу антропоморфных роботов хоть где либо.
>>22691
Лол, тебя из одной крайности в другую кидает. От полного скепсиса до страха
Лол, тебя из одной крайности в другую кидает. От полного скепсиса до страха
>>22694
ЭТО ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ какие в пизду роботы нахуй на войне?! Сука ебаный в рот 2026 год на дворе какие нахуй роботы в бахмуте биииляять ебаный в рот этого казино нахуй, какой нахуй терминатор сука, американцы совсем ебанутые ебааать, нам пизда пора умирать пацаны
ЭТО ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ какие в пизду роботы нахуй на войне?! Сука ебаный в рот 2026 год на дворе какие нахуй роботы в бахмуте биииляять ебаный в рот этого казино нахуй, какой нахуй терминатор сука, американцы совсем ебанутые ебааать, нам пизда пора умирать пацаны
Вон на ютубе разгоняют во всю тоже
>>22696
Если бы хотели, то уже сделали бы. Просто в цивилизованных богатых странах милитаризм не в моде.
Если бы хотели, то уже сделали бы. Просто в цивилизованных богатых странах милитаризм не в моде.
>>22696
Ну что ты как это самое, а fpv дрон камикадзе тебе не робот? Причем намного страшнее этой двуногой железяки
Ну что ты как это самое, а fpv дрон камикадзе тебе не робот? Причем намного страшнее этой двуногой железяки
>>22682
я чёт не понял, ты имеешь что то против спилберга или против филипа дика или вообще против фильмов по мотивам НФ книг?
я чёт не понял, ты имеешь что то против спилберга или против филипа дика или вообще против фильмов по мотивам НФ книг?
>>22701
>>22702
ВЫ ВООБЩЕ ИЗДЕВАЕТЕСЬ ЧТО-ЛИ?! — дело в том, что это РОБОТЫ, а роботам ПОХУЙ, их сейчас уже тестят, а что через 10 лет? — массовое производство роботов-боевиков всех стран — террористические действия с помощью роботов-мусульман.
Блять, да дохуя причин ахуеть, вы это серьёзно не понимаете?
>>22702
ВЫ ВООБЩЕ ИЗДЕВАЕТЕСЬ ЧТО-ЛИ?! — дело в том, что это РОБОТЫ, а роботам ПОХУЙ, их сейчас уже тестят, а что через 10 лет? — массовое производство роботов-боевиков всех стран — террористические действия с помощью роботов-мусульман.
Блять, да дохуя причин ахуеть, вы это серьёзно не понимаете?
>>22708
Да шляпа какая-то про спасение мира. Мне от слова боевик уже плохо
Да шляпа какая-то про спасение мира. Мне от слова боевик уже плохо
>>22680
Так он порн и так на пораше
Так он порн и так на пораше
>>22926
Похуй, заменят роботом.
Похуй, заменят роботом.
>>23405
+++
+++
>>23081
плюсплюсплюс это пиздёж провокации не верьте википидорам
плюсплюсплюс это пиздёж провокации не верьте википидорам
Дааааа
Ёжика поймал.
Дикобраза поймал.
Вомбата поймал.
Ещё кого-то поймал.
Броненосца поймал.
>>23756
Как раз пошёл на поиски енотика. Пока не нашёл. Зато фенека нашёл.
Как раз пошёл на поиски енотика. Пока не нашёл. Зато фенека нашёл.
Танк какой-то.
>>23759
играл, но я не смотрел
играл, но я не смотрел
Мб новую пеку собрать?
>>23763
Ну да.
Ну да.
Не прям, конечно, но достаточно. Другое дело, что играть, наверное, всё равно не буду. Будет использоваться, как и этот для игр в КС и просмотра стримов + ютаба.
А у тебя какая там видяха напомни?
>>23770
В принципе приемлемо стоит. А 5080 даже за 140к есть.
В принципе приемлемо стоит. А 5080 даже за 140к есть.
В мире животных какое-то.
да кабут впизду 5080, больно сильно дороже, а разница мала вроде
да и 5070ти может тоже невпизду, если нормально выбрать
я на шару брал чё в наличии было, главное чтоб 16гб
да и 5070ти может тоже невпизду, если нормально выбрать
я на шару брал чё в наличии было, главное чтоб 16гб
На кике, чтобы смотреть в фуллХД, теперь надо регистрироваться. Хотел зарегаться, а оно неизвестную ошибку выдаёт и предлагает повторить.
Фламинго.
>>23781
А, я не напрямую сравнивал, а со своей 1080 каждую по очереди. Хотя так неправильно, конечно.
>>23781
А, я не напрямую сравнивал, а со своей 1080 каждую по очереди. Хотя так неправильно, конечно.
Вообще, как будто у кримсон десерта есть сходство с инзой - тоже на первый взгляд есть, что делать, а по факту быстро становится скучно.
Царапка найден. Можно заканчивать игру.
>>23793
А ещё можно шапку сделать.
А ещё можно шапку сделать.
Прикинул, что если собирать, то где-то 250к надо. И это только на основное железо. Часть комплектующих можно было бы с текущего взять.
>>23790
Судя по отзывам в стиме так и есть. Мир большой, но однообразный, квесты однотипные.
Судя по отзывам в стиме так и есть. Мир большой, но однообразный, квесты однотипные.
>>23797
Но это так, прикидки. Собирать пока ничего не хочу. Играть всё равно времени особо нет.
Но это так, прикидки. Собирать пока ничего не хочу. Играть всё равно времени особо нет.
аааааэуэаэаэ
Что мне не нравится в яндыкс музыке на телебоне, так это то, что там кнопка плей/пауза расположена рядом с сердечком. Т.е. я могу случайно удалить трек из любимых, если чуть-чуть промажу, когда захочу запаузить его.
>>24200
Он в тг ещё рекламировал эту лекцию по стримингу. Кто-то его там пригласил выступить.
Он в тг ещё рекламировал эту лекцию по стримингу. Кто-то его там пригласил выступить.
Кстати, поздравляю всех с запуском первых 16 действующих спутников "Рассвет" от бюро 1440. Уже в следующем году обещают функционирующий аналог старлинка, когда будет запущено в общей сложности ~300 спутников. Так что в поездах и самолётах наконец появится стабильный интернет + можно будет двачевать даже в самых отдалённых частях страны.
>>24177
Это ты виноват.
Это ты виноват.
>>24655
Пpишли eй дикпик.
Пpишли eй дикпик.
>>24441
Че это вообще? Бюро какое-то.
Че это вообще? Бюро какое-то.
соймузик пидорский
https://www.youtube.com/watch?v=hIQirmPloJM
https://www.youtube.com/watch?v=hIQirmPloJM
>>24717
И напиши ей: "Cвepxy ты, cнизy я"
И напиши ей: "Cвepxy ты, cнизy я"
>>24445
Чего это фейковое? Это бывшее подразделение мегафона, а на руководителе глава крупной компашки, которая производит серверное оборудование. И они уже с 23 года несколько раз запускали тестовые спутники. А учитывая, что пуски были в т.ч. и с Плесецка, то в этой связи заинтересовано МО - ниочёмных ребяток вряд ли бы туда подпустили.
Чего это фейковое? Это бывшее подразделение мегафона, а на руководителе глава крупной компашки, которая производит серверное оборудование. И они уже с 23 года несколько раз запускали тестовые спутники. А учитывая, что пуски были в т.ч. и с Плесецка, то в этой связи заинтересовано МО - ниочёмных ребяток вряд ли бы туда подпустили.
электроняшаг это пиздец кал
а я впервые
>>24818
ЕГРН
ЕГРН
>>24820
Да, я тоже когда начинал смотреть первый раз, то думал, что так себе, а потом оказалось, что вполне неплохо. Тут даже твист нормальный.
Да, я тоже когда начинал смотреть первый раз, то думал, что так себе, а потом оказалось, что вполне неплохо. Тут даже твист нормальный.
да твист харош
>>24825
да я перекатился тоже
да я перекатился тоже
ахах завоз
Мой варик был близок.
>>24831
На скрине же.
На скрине же.
Стримеру нравится.
Заснули.
>>24838
Я сначала хотел закинуть мем, где Валакас кричит "Подъём!", но не нашёл как он называется.
Хы
Я сначала хотел закинуть мем, где Валакас кричит "Подъём!", но не нашёл как он называется.
>вот вам 600 долларов на бензин
Хы
Вот куда вся оперативка ушла.
>>24813
Смотрел короткий пересказ фильма на ютубе. Хороший формат для всякого нонейм кала.
Смотрел короткий пересказ фильма на ютубе. Хороший формат для всякого нонейм кала.
>>24950
Прикольно. На первый взгляд выглядит как абсурд и постирония, но на самом деле тут есть смысл. Если бы мы жили в идеальном мире, то конечно надо выбирать double and give to the next person бесконечно, тогда никто не умрет.
Прикольно. На первый взгляд выглядит как абсурд и постирония, но на самом деле тут есть смысл. Если бы мы жили в идеальном мире, то конечно надо выбирать double and give to the next person бесконечно, тогда никто не умрет.
>>25009
Там не так много шагов осталось до 9 миллиардов
Там не так много шагов осталось до 9 миллиардов
>>25007
Да нет, фильм нормальный. Такие пересказы не дают получить впечатление от фильма. Какой-нибудь боевичок может вообще иметь сюжет в два предложения и в формате пересказа будет уныл, а в формате фильма смотреть его будет инетерсно.
Да нет, фильм нормальный. Такие пересказы не дают получить впечатление от фильма. Какой-нибудь боевичок может вообще иметь сюжет в два предложения и в формате пересказа будет уныл, а в формате фильма смотреть его будет инетерсно.
Сейчас планирую поиграть в КС2 и забрать еженедельный кейс. Кто со мной? Не хотите? Ну как хотите.
>>25008
Никто не хочет брать на себя ответственность, и перекладывают ее на других, увеличивая груз. Мир не идеален, и однажды очередь дойдет до психопата мизантропа. Если не остановить прогрессию числа жертв, то в итоге умрет в несколько раз больше людей.
Никто не хочет брать на себя ответственность, и перекладывают ее на других, увеличивая груз. Мир не идеален, и однажды очередь дойдет до психопата мизантропа. Если не остановить прогрессию числа жертв, то в итоге умрет в несколько раз больше людей.
>>25039
Почему?
Почему?
>>25165
Ну го тогда поиграем.
Ну го тогда поиграем.
>>25170
Хотя сейчас 40 минут показывает.
Хотя сейчас 40 минут показывает.
>>25190
Только щас понял, что там хотели написать.
Только щас понял, что там хотели написать.
>>25493
бизнесмены не хотели смотреть мезозойский кал на 100 часов и андрюху опять переехал тильтовоз
бизнесмены не хотели смотреть мезозойский кал на 100 часов и андрюху опять переехал тильтовоз
чёта с кондиционером теперь с первого раза не выполаскивается
всё меньше и меньше порошка кладу, один хуй всё в пене
даб даб
пена, не надо
всё меньше и меньше порошка кладу, один хуй всё в пене
даб даб
пена, не надо
>>25556
Ставь на полоскание после стирки. У меня сосед обычно два раза ещё полоскает после основного цикла стирки.
Ставь на полоскание после стирки. У меня сосед обычно два раза ещё полоскает после основного цикла стирки.
>>25567
Тогда полоскай трижды.
Тогда полоскай трижды.
Губу прикусил, ппц.
Солнцестояние походу будет. Ну или кал за 100.
Там у Сани второй аук.
Ну или третий, хз сколько он там уже отсмотрел сегодня.
>>25604
такая же хуйня уровня того фильма, где у чела дети и жена погибли и он там чёта в раю шароёбился и потом нашёл её в аду
только это даже скучнее наерн, хыз
такая же хуйня уровня того фильма, где у чела дети и жена погибли и он там чёта в раю шароёбился и потом нашёл её в аду
только это даже скучнее наерн, хыз
>>25609
точно он, ловко ты его задетектил
точно он, ловко ты его задетектил
во везучий
Недавно тоже было у кого-то.
в "мой кузен винни" есть вот этот дед из ла нуара
>>24809
Потому что объявления о работе чисто для виду, либо устраивают туда лишь по дружбе или родственников. Может по знакомству на крайняк, но и то вряд ли, в такой компании объявления не стали бы публиковать.
Потому что объявления о работе чисто для виду, либо устраивают туда лишь по дружбе или родственников. Может по знакомству на крайняк, но и то вряд ли, в такой компании объявления не стали бы публиковать.
а то что спутники запускали - такое делали и разные страны, и коммерческие компании, ничего нового или революционного
само мо разве образец порядочности
само мо разве образец порядочности
>>23770
Тебя не пугает возможность оплавления коннектора? Может быть делал с этим что-то или как-то следишь?
Или забил и не трясёшься?
Тебя не пугает возможность оплавления коннектора? Может быть делал с этим что-то или как-то следишь?
Или забил и не трясёшься?
>>25979
так это вроде то ли на первых ревизиях, то ли только у 5080, хыз
кароч не трясусь, она один хуй у меня в сотку длительно не долбится
так это вроде то ли на первых ревизиях, то ли только у 5080, хыз
кароч не трясусь, она один хуй у меня в сотку длительно не долбится
У меня такое чувство, что те треды что тут сейчас хотят выдавить Филиал, как это сделали с хиккитредом еще тогда
Возможно я конечно ошибаюсь, но Дио, Ицки, Анзу, Азуняну, респект если бы не вы я никогда не смог решиться на постинг спасибо вам за все
💜
>>25980
Я понял. Эти пидорасы и в первой ревизии коннектора сэкономили, и во второй. По большому счёту для исправления ничего не делалось.
Я понял. Эти пидорасы и в первой ревизии коннектора сэкономили, и во второй. По большому счёту для исправления ничего не делалось.
кажется, ночью снился сон. но я его не запомнил, к утру закончился, но я ещё спал. я видел темноту и думал - как же там (вне темноты) нехорошо. но всё-таки проснулся и понял, что да вроде нормально.
с точки зрения состояния тьмы и сновидение, и пробуждение - похоже что это одно и тоже
с точки зрения состояния тьмы и сновидение, и пробуждение - похоже что это одно и тоже
А может, просто негром стать? Черным негром, черным-черным негром. Черной обезьяночкой стать?
>>26049
А он и не подключается нихуя.
А он и не подключается нихуя.
Я все равно никогда не буду лизать пизду. Я уверен это все заговор ебучих марамоек, которые хотят свести меня с ума, что бы заставить меня лизать пизду, потому что жопу они не хотят мне скидывать. И вот они всю эту хуйню педалируют. Тухлодырые, знайте, я лучше умру девственником, чем буду лизать пизду. Вам не сделать меня пидором! Я это даже ебать не буду большее никогда, про лизание вообще молчу.
>>25649
Ты в итоге стал пересматривать что ли?
>>25903
Чехол зачётный.
>>25977
Ну, так себе признак.
>>25978
Конвейерную сборку не каждый может освоить. У нас такого не было ещё. Ну и в целом компании, предоставляющие услуги спутникового интернета можно по пальцам пересчитать.
Для МО это сейчас необходимо, так как связь на фронте - это вопрос управления. Скорее всего, первые спутники как раз ими и будут использоваться.
>>25981
Хиккитред умер сам по себе. Просто когда появился филиал, то 2,5 оставшихся постера перекатились их хт в него.
Сомнительно. Ежедневные вайпы не выдавили, а тут какие-то треды, которые никак не мешают, выдавят. Это беженцы из /rf вроде, да из /fag.
>>25984
Почему?
Ты в итоге стал пересматривать что ли?
>>25903
Чехол зачётный.
>>25977
Ну, так себе признак.
>>25978
>ничего нового или революционного
Конвейерную сборку не каждый может освоить. У нас такого не было ещё. Ну и в целом компании, предоставляющие услуги спутникового интернета можно по пальцам пересчитать.
>само мо разве образец порядочности
Для МО это сейчас необходимо, так как связь на фронте - это вопрос управления. Скорее всего, первые спутники как раз ими и будут использоваться.
>>25981
Хиккитред умер сам по себе. Просто когда появился филиал, то 2,5 оставшихся постера перекатились их хт в него.
>хотят выдавить Филиал
Сомнительно. Ежедневные вайпы не выдавили, а тут какие-то треды, которые никак не мешают, выдавят. Это беженцы из /rf вроде, да из /fag.
>>25984
>если бы не вы я никогда не смог решиться на постинг
Почему?
Не знаю, как вы, а я третий день болею. Вчерашней ночью вообще температура была под 39 - думал отъеду. Всё никак пропотеть не мог. Проснулся от жуткой жажды, выпил пол-литра воды и ещё жаропонижающего. Пропотел так, что потом постель половину дня высыхала. Горло что-то всё никак не проходит ещё.
>>26363
а мне сегодня приснилось, что я спал с превратившейся в женщину собакой. как бы просто лежал в обнимку, а потом мы на что-то отвлеклись и ушли с кровати
а мне сегодня приснилось, что я спал с превратившейся в женщину собакой. как бы просто лежал в обнимку, а потом мы на что-то отвлеклись и ушли с кровати
>>25895
А ты не жди сиди ф5 вдавливай пока не пропадет
А ты не жди сиди ф5 вдавливай пока не пропадет
>>26550
Это всё виноваты те, кто пишет "Да ты бы и собаку...". А потом людям снятся такие вот сны.
Это всё виноваты те, кто пишет "Да ты бы и собаку...". А потом людям снятся такие вот сны.
Горло всё никак не проходит.
когда он вернется не будет ни треда, ни борды, тогда он захочет посмотреть любимого стримера юзю, но твича не будет в белых списках
>>26644
Это да, жиза.
Это да, жиза.
Валакас, походу, уснул на стриме. Думали, что симулирует, но уже минут 15 храпит на стриме.
Разбудили мемами.
>>26679
Кайфует ли он там?
Кайфует ли он там?
Чёта я всё ещё болею. Горло всё никак не проходит и опять температура поднялась до 37.5. Надо, наверное, завтра снова проситься удалённо поработать.
Да не бывает!
Бывает :)
Бывает :)
клип неожиданно оказался с российским
хотя это вроде британцы никак не связанные с россией
https://www.youtube.com/watch?v=kfX2LwlQr2M
хотя это вроде британцы никак не связанные с россией
https://www.youtube.com/watch?v=kfX2LwlQr2M
ахаха у тебя списки белые 🤣
ахах виви
Мне сегодня сказали, что у меня спина испачкана. А я повелся, вообще забыл какой день.
>>27139
У тебя мать сдохла.
У тебя мать сдохла.
>>27139
У тебя мать сдохла.
У тебя мать сдохла.
>>27139
У тебя мать сдoхла
У тебя мать сдoхла
Че нахуй за лаги, оно мне тупо ошибку выдавало.
Сначала виснет на 53% а потом тупо отрубает.
>>27167
Ты Господь Бог?
Ты Господь Бог?
Сейчас пока лучше ничего не делать.
ДРУЗЬЯ. ЭТО СЛУЧИЛОСЬ.
МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО.
Никто не верил. Абсолютно никто. Они говорили: “Это невозможно. Боты слишком сильны. Они повсюду. Они контролируют чат. Они контролируют цифры. Они контролируют всё.”
НЕПРАВДА.
Я вышел. Мои зрители вышли. Самые умные. Самые красивые. Самые лояльные зрители в истории стриминга — все это знают. Даже мои хейтеры это знают, просто боятся сказать.
И что мы сделали?
МЫ УНИЧТОЖИЛИ БОТОВОДОВ.
Полностью. Тотально. Без шансов.
Они пытались. О, как они пытались. Тысячи ботов. Десятки тысяч. Некоторые говорят — миллионы. Я не знаю, я просто говорю, что слышал. Очень большие цифры.
Но знаете что?
НИЧЕГО НЕ СРАБОТАЛО.
Потому что у нас есть кое-что, чего у них нет.
РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ.
ЖИВАЯ АУДИТОРИЯ.
ИНТЕЛЛЕКТ.
ХАРИЗМА.
(И, честно говоря, лучшие донаты. Лучшие. Невероятные донаты.)
Я смотрел на чат… и видел — никакие боты не могут это повторить. Они пытались копировать. Жалко выглядело. Очень жалко.
И теперь они в панике.
Я слышу: “Что нам делать? Как нам быть?”
Ничего. Уже поздно.
И знаете, что самое смешное?
МЫ ДАЖЕ НЕ СТАРАЛИСЬ.
Представьте, если бы старались.
Это было бы… страшно. Очень страшно.
Так что да.
Мы победили.
Мы сделали стриминг снова великим.
И это только начало.
МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО.
Никто не верил. Абсолютно никто. Они говорили: “Это невозможно. Боты слишком сильны. Они повсюду. Они контролируют чат. Они контролируют цифры. Они контролируют всё.”
НЕПРАВДА.
Я вышел. Мои зрители вышли. Самые умные. Самые красивые. Самые лояльные зрители в истории стриминга — все это знают. Даже мои хейтеры это знают, просто боятся сказать.
И что мы сделали?
МЫ УНИЧТОЖИЛИ БОТОВОДОВ.
Полностью. Тотально. Без шансов.
Они пытались. О, как они пытались. Тысячи ботов. Десятки тысяч. Некоторые говорят — миллионы. Я не знаю, я просто говорю, что слышал. Очень большие цифры.
Но знаете что?
НИЧЕГО НЕ СРАБОТАЛО.
Потому что у нас есть кое-что, чего у них нет.
РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ.
ЖИВАЯ АУДИТОРИЯ.
ИНТЕЛЛЕКТ.
ХАРИЗМА.
(И, честно говоря, лучшие донаты. Лучшие. Невероятные донаты.)
Я смотрел на чат… и видел — никакие боты не могут это повторить. Они пытались копировать. Жалко выглядело. Очень жалко.
И теперь они в панике.
Я слышу: “Что нам делать? Как нам быть?”
Ничего. Уже поздно.
И знаете, что самое смешное?
МЫ ДАЖЕ НЕ СТАРАЛИСЬ.
Представьте, если бы старались.
Это было бы… страшно. Очень страшно.
Так что да.
Мы победили.
Мы сделали стриминг снова великим.
И это только начало.
ДРУЗЬЯ. ЭТО СЛУЧИЛОСЬ.
МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО.
Никто не верил. Абсолютно никто. Они говорили: “Это невозможно. Боты слишком сильны. Они повсюду. Они контролируют чат. Они контролируют цифры. Они контролируют всё.”
НЕПРАВДА.
Я вышел. Мои зрители вышли. Самые умные. Самые красивые. Самые лояльные зрители в истории стриминга — все это знают. Даже мои хейтеры это знают, просто боятся сказать.
И что мы сделали?
МЫ УНИЧТОЖИЛИ БОТОВОДОВ.
Полностью. Тотально. Без шансов.
Они пытались. О, как они пытались. Тысячи ботов. Десятки тысяч. Некоторые говорят — миллионы. Я не знаю, я просто говорю, что слышал. Очень большие цифры.
Но знаете что?
НИЧЕГО НЕ СРАБОТАЛО.
Потому что у нас есть кое-что, чего у них нет.
РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ.
ЖИВАЯ АУДИТОРИЯ.
ИНТЕЛЛЕКТ.
ХАРИЗМА.
(И, честно говоря, лучшие донаты. Лучшие. Невероятные донаты.)
Я смотрел на чат… и видел — никакие боты не могут это повторить. Они пытались копировать. Жалко выглядело. Очень жалко.
И теперь они в панике.
Я слышу: “Что нам делать? Как нам быть?”
Ничего. Уже поздно.
И знаете, что самое смешное?
МЫ ДАЖЕ НЕ СТАРАЛИСЬ.
Представьте, если бы старались.
Это было бы… страшно. Очень страшно.
Так что да.
Мы победили.
Мы сделали стриминг снова великим.
И это только начало.
МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО.
Никто не верил. Абсолютно никто. Они говорили: “Это невозможно. Боты слишком сильны. Они повсюду. Они контролируют чат. Они контролируют цифры. Они контролируют всё.”
НЕПРАВДА.
Я вышел. Мои зрители вышли. Самые умные. Самые красивые. Самые лояльные зрители в истории стриминга — все это знают. Даже мои хейтеры это знают, просто боятся сказать.
И что мы сделали?
МЫ УНИЧТОЖИЛИ БОТОВОДОВ.
Полностью. Тотально. Без шансов.
Они пытались. О, как они пытались. Тысячи ботов. Десятки тысяч. Некоторые говорят — миллионы. Я не знаю, я просто говорю, что слышал. Очень большие цифры.
Но знаете что?
НИЧЕГО НЕ СРАБОТАЛО.
Потому что у нас есть кое-что, чего у них нет.
РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ.
ЖИВАЯ АУДИТОРИЯ.
ИНТЕЛЛЕКТ.
ХАРИЗМА.
(И, честно говоря, лучшие донаты. Лучшие. Невероятные донаты.)
Я смотрел на чат… и видел — никакие боты не могут это повторить. Они пытались копировать. Жалко выглядело. Очень жалко.
И теперь они в панике.
Я слышу: “Что нам делать? Как нам быть?”
Ничего. Уже поздно.
И знаете, что самое смешное?
МЫ ДАЖЕ НЕ СТАРАЛИСЬ.
Представьте, если бы старались.
Это было бы… страшно. Очень страшно.
Так что да.
Мы победили.
Мы сделали стриминг снова великим.
И это только начало.
🔴О САСЫЧ
(Новости из параллельной вселенной.)
какая же хуйня эти ебучие бОксеры вместо нормальных трусов
нахуя вы их все носите, вы ебанутые?
нахуя вы их все носите, вы ебанутые?
проблемы большехуев наерн
не знаю у кого там что не располагается, у меня всё располагается
не знаю у кого там что не располагается, у меня всё располагается
>>27403
Ecли бyдeшь xoдить в тecных тpycax, пипкa нe выpacтет.
Ecли бyдeшь xoдить в тecных тpycax, пипкa нe выpacтет.
а мне и не было тесно в них никогда
а в от шорты ебучие со всех сторон всё облегают хуй знает зачем
нахуй блять трусам ШТАНИНА
а чё не до пятки нахуй
а в от шорты ебучие со всех сторон всё облегают хуй знает зачем
нахуй блять трусам ШТАНИНА
а чё не до пятки нахуй
>>27433
Cпишь тoже в тpycax или гoлeньким?
Cпишь тoже в тpycax или гoлeньким?
в трусах каеш
>>27401
Это не боксеры это по-русски семейные трусы. Их можно носить дома при всех, лайфхак. Да и вообще база.
Это не боксеры это по-русски семейные трусы. Их можно носить дома при всех, лайфхак. Да и вообще база.
маманя ебанутая опять сватает ко мне кого-то
я говорю отъебись блять, она говорит блять ну если у тебя со здоровьем проблемы, то давай сходим к доктору
я говорю отъебись блять, она говорит блять ну если у тебя со здоровьем проблемы, то давай сходим к доктору
суки гады ещё сервер мне шатают злодеи назлобники
>>27732
Брифы.
Брифы.
>>28029
Ты тоже
Ты тоже
>>28036
База
База
Ютуб заработал без запрета, а с запретом наоборот не грузит. В чем прикол?
И тг открыло без обходов тоже. Но фб и х не грузит все равно.
я так и не попользовался ни разу запретом
пользовался совсем чучуть гудбидипии, но остоебал ежедневный пердолинг, дрочение конфигов и отвалы, впизду
пользовался совсем чучуть гудбидипии, но остоебал ежедневный пердолинг, дрочение конфигов и отвалы, впизду
>>28311
ты микрочел или скуф?
я уже скуф и я так пон для сукфа это крутой результат
для микрочела дефолтный
ты микрочел или скуф?
я уже скуф и я так пон для сукфа это крутой результат
для микрочела дефолтный
>>28314
Тогда вообще о чем ты маленький
Тогда вообще о чем ты маленький
>>28251
Ну вот сейчас перестало, днем все работало.
Ну вот сейчас перестало, днем все работало.
>>28316
У тебя провайдер обновлял ТСПУ, или было слишком много трафика, и он в режим bypass переходил.
У тебя провайдер обновлял ТСПУ, или было слишком много трафика, и он в режим bypass переходил.
>>27401
Хз, мне нормально.
>>27514
Семейные и боксёры - это разный тип труселей. Семейные свободные как шорты и их, например, неудобно надевать под штаны.
>>27732
Боксёрами и называются.
>>27545
Скажи, чтобы фотки хотя бы показывала сразу. А то кота в мешке брать такое себе.
>>27705
Ну, там напрашивается. Наверное, из-за того, что в английском слове как раз две "ф".
>>27710
Не, ну это бан.
>>28117
Хде?
Хз, мне нормально.
>>27514
Семейные и боксёры - это разный тип труселей. Семейные свободные как шорты и их, например, неудобно надевать под штаны.
>>27732
Боксёрами и называются.
>>27545
>опять сватает ко мне кого-то
Скажи, чтобы фотки хотя бы показывала сразу. А то кота в мешке брать такое себе.
>>27705
Ну, там напрашивается. Наверное, из-за того, что в английском слове как раз две "ф".
>>27710
Не, ну это бан.
>>28117
Хде?
>>28182
Наверное, временно отключили блок для корректировки. А то на днях блокирнули так, что банковские сервисы многие не работали.
Наверное, временно отключили блок для корректировки. А то на днях блокирнули так, что банковские сервисы многие не работали.
>>28310
Ваще без понятия.
Ваще без понятия.
>>28321
Видел это, как ему разрешили на такой хуйне ездить вообще? Там же полюбому какие-то документы нужны.
Видел это, как ему разрешили на такой хуйне ездить вообще? Там же полюбому какие-то документы нужны.
>>28350
В пендоссии существенно проще с регистрацией всякого рода самоделок. От штата, наверное, зависит, но целом там вроде бы только номер двигателя нужен и дают номера на автомобиль.
В этом случае даже мотора нет, а просто двигатель от электровелосипеда, поэтому, полагаю, что регистрация не нужна даже.
В пендоссии существенно проще с регистрацией всякого рода самоделок. От штата, наверное, зависит, но целом там вроде бы только номер двигателя нужен и дают номера на автомобиль.
В этом случае даже мотора нет, а просто двигатель от электровелосипеда, поэтому, полагаю, что регистрация не нужна даже.
>>28451
Хз, мне он особо не нужен. Маме можно было бы взять, но тут у неё ковры почти везде и пороги высокие. Разве что для коридора подойдёт.
Хз, мне он особо не нужен. Маме можно было бы взять, но тут у неё ковры почти везде и пороги высокие. Разве что для коридора подойдёт.
очередная студия написала в очередной раз
похуй, лень, сказал не интересует
опять было бы триллион пустопорожних созвонов, тестовых, хуестовых
похуй, лень, сказал не интересует
опять было бы триллион пустопорожних созвонов, тестовых, хуестовых
>>28788
Не, я заправил штаны в носки, а футболку в штаны и сверху ещё балахон с капюшоном надел. Искупался и вроде бы клещей не обнаружил.
Не, я заправил штаны в носки, а футболку в штаны и сверху ещё балахон с капюшоном надел. Искупался и вроде бы клещей не обнаружил.
>>28818
кок
кок
>>28476
Я думал кто-нибудь напишет "ротоскопинг"
Я думал кто-нибудь напишет "ротоскопинг"
>>28911
Никто не помнит уже.
Никто не помнит уже.
гремит старая вертушка на выдуве на холодную
запустил стресс тест на цп, чтоб прогреть
не гремит
смекал
очка
запустил стресс тест на цп, чтоб прогреть
не гремит
смекал
очка
дебильный говнимескот как всегда
https://www.youtube.com/watch?v=AqI97zHMoQw
https://www.youtube.com/watch?v=AqI97zHMoQw
>>29170
Посмотрев обзоры, я пришёл к выводу, что это вполне нормальное авто и стоит приемлемо. Правда багажник всего 330 литров.
Посмотрев обзоры, я пришёл к выводу, что это вполне нормальное авто и стоит приемлемо. Правда багажник всего 330 литров.
>>29175
От 2,2 лямов. Дорест от 2 лямов. При том, что там 4 подушки в базе, есп, абс и прочие абвгд, камеры, акпп робот правда и довольно мощный мотор. Ещё и панорамная крыша в дорогих комплектациях. Мне она не нужна, но просто как факт. Хотя рестайлинговая в максималке приближается к цене в 2,7.
От 2,2 лямов. Дорест от 2 лямов. При том, что там 4 подушки в базе, есп, абс и прочие абвгд, камеры, акпп робот правда и довольно мощный мотор. Ещё и панорамная крыша в дорогих комплектациях. Мне она не нужна, но просто как факт. Хотя рестайлинговая в максималке приближается к цене в 2,7.
На днях ещё всё смотрел про аналог эмгранда, который выпускается в Беларуси. Стоит дешевле эмгранда тыс. на 300, а по комплектации то же самое. И коробка полноценный автомат, не вариатор. Жалуются только на шумку и мотор. Хотя кто-то говорит, что шума в ней +/- как в одноклассниках.
>>29187
Та хз, всё упирается в потребность. Если в ДС, то там, где я щас живу, её ставить особо негде - каждый угол забит машинами. Если переезжать, то тогда уж ближе к работе, но тогда теряется смысл владения. Плюс непонятно, что там на работке с парковкой. У нас там на подземной парковке мест 15-20 за компанией, но чёт мне кажется, что все парковочные места распределены между теми, кто успел захапать.
Да и денех всё равно пока нет. Было бы у меня сейчас косарей 800, то можно было бы походить по салонам, посидеть, потрогать. Прикинуть кредит. Пока ток 400 есть, по прикидкам к середине лета будет где-то 700 - тогда, наверное, будет уже более-менее реально что-то рассматривать.
Та хз, всё упирается в потребность. Если в ДС, то там, где я щас живу, её ставить особо негде - каждый угол забит машинами. Если переезжать, то тогда уж ближе к работе, но тогда теряется смысл владения. Плюс непонятно, что там на работке с парковкой. У нас там на подземной парковке мест 15-20 за компанией, но чёт мне кажется, что все парковочные места распределены между теми, кто успел захапать.
Да и денех всё равно пока нет. Было бы у меня сейчас косарей 800, то можно было бы походить по салонам, посидеть, потрогать. Прикинуть кредит. Пока ток 400 есть, по прикидкам к середине лета будет где-то 700 - тогда, наверное, будет уже более-менее реально что-то рассматривать.
Вот так смотришь машинки и думаешь, а если добавить, то на вот такую комплектацию получается, а если ещё добавить, то можно уже и вот такую взять. А там ценник уже подбирается к тем цифрам, где можно рассматривать б/у европейцев в хорошем состоянии. Типа всякие ауди, бнв, вульвы. Приходится себя одёргивать.
Вообще, по-хорошему, в качестве первого авто надо брать что-то массовое, недорогое и б/у, чтобы опыта набраться, не жалко было раздолбать и запчасти были. Типа какого-нибудь фокуса, соляриса и им подобным. Но с другой стороны, конечно, не хочется первый автомобиль из под кого-то - хочется новый.
Вообще, по-хорошему, в качестве первого авто надо брать что-то массовое, недорогое и б/у, чтобы опыта набраться, не жалко было раздолбать и запчасти были. Типа какого-нибудь фокуса, соляриса и им подобным. Но с другой стороны, конечно, не хочется первый автомобиль из под кого-то - хочется новый.
Из новых пока вариантов немного. Это либо белджи х50, либо s50, либо веста. Ещё скоро азимут выйдет, но говорят, что там ценник будет начинаться с 2,5.
хыз
мне пакайфу на подержанном было
не жалко, жопу закинул и поехал ветки бортами танковать и бампер в сугробе оставлять, похуй
мне пакайфу на подержанном было
не жалко, жопу закинул и поехал ветки бортами танковать и бампер в сугробе оставлять, похуй
>>29197
не ты чё
160к пробега, а может и скручен ещё был, поршневой пизда была, синхронизатору второй передачи тоже
если не уметь, то втыкалась как у мужика на кразе в меме ёбаный блять
на всех стеклах даты разные, в дверях находил осколки
в задней двери под заводской виброй отгнило пятно, я его отверткой проковырял
чё крашено было хуй знает, никто её не щупал
не ты чё
160к пробега, а может и скручен ещё был, поршневой пизда была, синхронизатору второй передачи тоже
если не уметь, то втыкалась как у мужика на кразе в меме ёбаный блять
на всех стеклах даты разные, в дверях находил осколки
в задней двери под заводской виброй отгнило пятно, я его отверткой проковырял
чё крашено было хуй знает, никто её не щупал
>>29203
А, да? Ну хз, если б/у брать, то не хотелось бы совсем труху. Чекал всякие таоты и бнв вот. Вроде внешне нормальные, но как там мотор и трансмиссию проверять, я хз.
А, да? Ну хз, если б/у брать, то не хотелось бы совсем труху. Чекал всякие таоты и бнв вот. Вроде внешне нормальные, но как там мотор и трансмиссию проверять, я хз.
>>29211
Ну, пока что ещё буду думать, надо оно мне вообще, чи не. Посмотрим, что там будет по деньгам и ценам ближе к осени.
Ну, пока что ещё буду думать, надо оно мне вообще, чи не. Посмотрим, что там будет по деньгам и ценам ближе к осени.
>>29295
Не будет. Твёрдо и чётко.
Не будет. Твёрдо и чётко.
>>29657
В комментах пишут, кстати, что объезд этого участка составляет около трёх км.
В комментах пишут, кстати, что объезд этого участка составляет около трёх км.
>>29671
Чё?
Чё?