Dio.Eraclea.full.838782.jpg155 Кб, 704x1000
2 4019390
Знаете, как называются яйца, приготовленные при помощи искусственного интеллекта? ИИшница
1609959183lainvc3.jpg14 Кб, 278x266
Lain 4 4019393
>>19390
А как называются яйца, приготовленные при помощи Юрия Хованского? Водолашница
5 4019396
сукаблять
[Winter] Nichijou 12 [BDrip 1280x720 x264 Vorbis].mkvsnapshot21.30.611.jpg300 Кб, 1280x720
!nOBOdy/1rI 6 4019398
>>19391
А что за 402 клоун реакции? Они типа не поверили или что?
[Winter] Nichijou 17 [BDrip 1280x720 x264 Vorbis].mkvsnapshot06.54.187.jpg411 Кб, 1280x720
!nOBOdy/1rI 7 4019399
>>19393
Ховантикулы.
24356.png44 Кб, 788x563
Lain 8 4019401
>>19398
Он 9999% вероятность — сам сбил собаку случайно пока за пивом ехал второпях
>>19399
Пуковдышница
а зачем семья.mp42,2 Мб, mp4,
424x360, 0:49
9 4019402
>>4019353 →
>>4019092 →
Да уж, вот оно как бывает. Получается, выпустили его из дурки, или наркологички, или где он там чалился после того, как из окна сиганул, и за голову взялся: траповать перестал, женушку нашел, стал человеком. Всё как у людей прямо. Ещё и корзиночку небось заведёт скоро.

Женушка-то хоть хороший человек, не знаете? Достойный?
Хорошо, что так сложилось, наверное. Надеюсь, с другими тоже всё хорошо.

Спасибо, что ответили.
112.jpg177 Кб, 1131x1414
sage Goldy 10 4019405
>>19402
Да всем похуй кроме тебя
Last Exile Ginyoku no Fam - 01 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot21.32[2015.05.1823.59.32].jpg222 Кб, 720x720
11 4019411
>>4018972 →
Не-а. Да это всё из-за работы в линзах. Первые восемь часов ещё нормально работается, но ластецкие четыре часа тяжело глазам даются. Надо бы обычные очки купить, но это надо идти, выбирать, да и стоят они недёшево. Плюс ко всему, у очков есть свои минусы использования. Хз, в общем. Попробую. пока что капли какие-нибудь.
12 4019414
>>19398
С немалой долей вероятности, это выдуманная история. Да и вообще в тг Жопеча принято ставить клоунов на посты. Особенно на его голосовухи. Даже есть устоявшаяся фраза "сначала клоуна, потом слушаю", которую часто можно встретить под постами.
113.jpg32 Кб, 486x523
sage Goldy 13 4019415
>>19414
О чем речь жопич сам говорил что половину постов нейронка пишет 2ю половину его подсос мочератор
Он голосовый онли записывает
Видел стрим как он горит с хуйни которую моча постит в его тг жаловался синел
Last.Exile.full.870238.jpg1,2 Мб, 1235x1500
14 4019420
>>19415

>половину постов нейронка пишет 2ю половину его подсос мочератор


В эти его слова я бы тоже не особо верил. Сам он тоже пишет всё-таки. Просто когда писать нечего или лень, то тут в дело вступает модер/админ/нейронка.
99.jpg181 Кб, 1179x1248
sage Goldy 15 4019421
>>19420
Да не
Жопич чтобы лишнюю кнопку нажал а тем более сам текст набирал это нонсенс
Dio.Eraclea.full.1405216.jpg429 Кб, 1200x855
16 4019422
Сегодня на улице +16 и даже пойти погулять захотелось. Но уже поздновато и когда соберусь-таки, то уже похолодает поди.
97.jpg47 Кб, 600x852
sage Goldy 17 4019424
>>19422
ДА я курить вышел оч хорошо на улице
16974895656040.jpg158 Кб, 850x680
18 4019425
>>19424
Курить вредно вообще-то.
91.jpg193 Кб, 1200x2226
sage Goldy 19 4019427
>>19425
Дышать тоже
Last.Exile.full.838735.jpg215 Кб, 698x789
20 4019429
>>19427
Но полезнее, чем не дышать.
diobykaonazhie-d4dk7qx.png1 Мб, 3060x2556
21 4019445
Заказал пиццу. Буду смотреть кино и есть. Такие дела.
16974895656040.jpg158 Кб, 850x680
23 4019605
>>19476
Что это?
16419537459120.png417 Кб, 600x600
24 4019607
Смешно смотреть, как Жопеч в геогёссер играет.
25 4019633
Ха ха
26 4019700
>>19605
клек
819b5cb2690611eea495b646b2a0ffc1upscaled.jpg211 Кб, 1024x1024
27 4019838
Сейчас надо подождать немножко, до конца весны.
Главное не бухтеть.
image.png789 Кб, 966x819
29 4019966
30 4020073
Бля
31 4020087
>>20073
Что?
32 4020246
Так много тредов стало, каждый раз приходится скроллить чтобы найти. Так и потонем нахуй.
image.png22 Кб, 1879x776
33 4020256
вот такая хуйня меня дрочит на случайных видосах
image.png3 Кб, 312x54
34 4020257
>>20256
ААААА это хуесосы из гугла опять палки в колеса адблока пихают
36 4020261
разраб спинтаерса чёт мутит своё походу опять
дайбох дайбох
а то сейбер всё обосрал и проебал его наработки
https://www.youtube.com/watch?v=9iWpjcFXpaY
819b5cb2690611eea495b646b2a0ffc1upscaled.jpg211 Кб, 1024x1024
37 4020273
Если бы каждый день был чуть лучше предыдущего, тогда можно было бы уже быть счастливым.
Last.Exile.-Ginyoku.No.Fam-.full.1331827.jpg450 Кб, 650x900
38 4020431
>>20246
А ты закрепи вкладку с тредисом как я и не будешь терять.

>>20258
Саня после др так и не стримил чтоль?

>>20261
Они потом снова его купят и опять заново наработки нарабатывать.

>>20273
Нельзя быть счастливым вечно.
39 4020432
>>20431
чёт не обратил внимания, но кабут не стримил

ну купят и купят
спинтаерс 2 пусть нам даст и ладно
Last.Exile.full.1070810.jpg117 Кб, 756x530
40 4020433
>>20261
Не, ну выглядит интересно.
Dio.Eraclea.full.838782.jpg155 Кб, 704x1000
41 4020437
>>20432
Ещё пусть кооп прикрутить не забудет.
42 4020481
В белом доме устроили фестиваль плова. Они вообще видели как плов-то выглядит?
43 4020483
>>20481
а зач
а я видел, мне папа делает
tumblrlz0nsnewpR1qfk0ovo1500.jpg94 Кб, 480x640
44 4020492
>>20483

>а зач


Мультикультуризм, все дела.

>а я видел


Надо было поесть, а не только смотреть.
45 4020511
Бля
Dio.Eraclea.full.838782.jpg155 Кб, 704x1000
46 4020674
Ну что вы там, ребятки?
819b5cb2690611eea495b646b2a0ffc1upscaled.jpg211 Кб, 1024x1024
47 4020676
>>20674
Просто ждём.
48 4020682
не ждём, а готовимся
819b5cb2690611eea495b646b2a0ffc1upscaled.jpg211 Кб, 1024x1024
50 4020685
>>20683
Я раньше быстро ждал.
Last.Exile.full.838735.jpg215 Кб, 698x789
51 4020687
>>20676
Долго ещё ждать?
546564546564.jpg26 Кб, 268x291
52 4020688
В начале апреля отпуск и надо уже билеты брать. Не люблю билеты покупать. Сидишь, прикидываешь, когда и как лучше добираться, тратишь на это думу свою. А в выходные не хочется думать.
Last.Exile.full.870238.jpg1,2 Мб, 1235x1500
53 4020689
Недавно заходил смотреть, что там по ценам на китайские вёдра у одного из дилеров и на следующий день мне звонит чел, спрашивает, мол, интересует чего или не, при том, что я нигде телефон не оставлял. Вчера смотрел сколько стоит артезианскую скважину пробурить и сегодня звонит тянка, и спрашивает, дескать, не интересует ли бурение скважин.
А вы мечтаете про анонимность в интернетах.
54 4020690
>>20689
мне кста чёт перестали совсем звонить, я уже и забыл, больше полугода наерн
раньше литературно каждый день жулики звонили, даже пришлось ставить блокировщик жуликов касперского

не так давно был у местного дилера ирл, ходил по стоянке трейдыновых автомобилей
был там поло дорест не помню какого года с прожженными дырками в сиденье, подгнившими арками и 270к пробега, 950к цена
вот и думай
819b5cb2690611eea495b646b2a0ffc1upscaled.jpg211 Кб, 1024x1024
55 4020691
>>20687
До весны. А там и побухтеть можно будет.
Last.Exile.-Ginyoku.No.Fam-.full.1331827.jpg450 Кб, 650x900
56 4020692
>>20690
Да мошенники мне тоже давно не звонят, но вот с рекламой и предложениями всякими ещё позванивают.

>не так давно был у местного дилера ирл, ходил по стоянке трейдыновых автомобилей


А зачем? Выбирал себе что-то вместо весты?

>950к цена


Ну это они что-то совсем гнут. Неужто кто-то берёт ржавульки с таким пробегом по такой цене?

>>20691
Так уже весна. Можно начинать бухтеть?
57 4020693
>>20692
да друг тачку отгонял дилеру на диагностику, а мы шароёбились вокруг, пока ждали

видимо берут
ну она не прям гнилая, хыз, мы подробно не инспектировали, но арки в жуках
58 4020694
Азу, если можно, расскажи как обстоят дела на 3д поприще?
59 4020696
>>20694
у меня хуёва, пушта мне лень
у нормальных людей наерн нормально
60 4020700
>>20696
Всё лень или ток что-то?
61 4020702
>>20700
всё лень
62 4020703
>>20702
ты тюлень?
63 4020704
>>20703
морской котик
64 4020705
>>20704
Мог бы быть морским львом.
65 4020707
>>20705
или няшакой
или коньком
но мне лень
image.png379 Кб, 510x530
66 4020708
67 4020709
>>20708
Кто его избил???
68 4020738
>>20709
хронический алкоголизм
69 4020739
>>20738
Вполне можно понять.
image.png625 Кб, 969x572
70 4020741
71 4020775
>>20702
А делать с этим что-то или тоже лень?
72 4020776
А нужно ли!
73 4020778
Что вам страшнее: холод и голод или работа?
image.png14 Кб, 93x72
74 4020787
75 4020789
андава
Dio.Eraclea.full.838779.jpg193 Кб, 800x800
76 4020920
>>20708>>20741
Лол.

>>20787
Это стикер на твиче? А такое можно?
image.png23 Кб, 138x102
77 4020924
4128fbe0c08058ff0ea72446d8d93533.jpg66 Кб, 563x603
78 4020936
>>20924
Что-то на индуском.
79 4020937
чай настоящий цейлонский с меткой купил крупнолистовой
чай как чай, такой же, что и любой пакетиковый
кароч продолжаю невыкупать крупнолистовой чай
80 4020938
>>20936
на маргинальном
Last.Exile.full.1070810.jpg117 Кб, 756x530
81 4020939
>>20937
Та это прогрев гоев.
82 4020940
>>20939
ну я пытался допросить гемини по этому поводу, ну там типа да логично листики по разному завариваются типа там площадь контакта хуё моё, горчинка хуйчинка
но бля мне каж это такая разница микроскопическая суходрочная
83 4020941
>>20937
Да ты гонишь в пакетиках чай просто кал ебаный.
84 4020942
>>20941
лол, я знал, что ты не пройдёшь мимо
да тот же чай, другая фракция
86 4020945
>>20943
ну эт чтоб достоверно сравнить надо один и тот же сорт с одной плантации чекать
а так ну всякие есть
и каловые и пиздатые
87 4020946
ростелепидоры ебаные хуесосы
абу пидарас няша
Last Exile Ginyoku no Fam - 10 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot05.28[2015.05.1902.22.06].jpg232 Кб, 720x720
88 4020986
>>20946
Чево опять?
image.png14 Кб, 77x95
89 4020987
>>20920
если тихо, то можно
image.png895 Кб, 1416x788
90 4020988
челы сидят смотрят как рандомов фотографируют
Last Exile Ginyoku no Fam - 04 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot09.46[2015.05.1900.45.52].jpg264 Кб, 720x720
91 4020989
Не, фильм ещё хорошо смотрится, но ляпы порят магию кино. Плюс эти тигры, которые из т-34 сделали, аляповато выглядят.
Last Exile Ginyoku no Fam - 01 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot21.32[2015.05.1823.59.32].jpg222 Кб, 720x720
92 4020990
>>20988
Неужто подрубил.
93 4020991
>>20986
всё лагает
>>20989
хуй знает танк и танк
Dio.Eraclea.full.838792.jpg219 Кб, 625x700
94 4020993
>>20991
Мб роутер/компуктер?

>хуй знает танк и танк


Могли бы у музея какого-нибудь одолжить. Неужто в сшп их нет, хз.
95 4020996
>>20993
да не думаю, с пнв работает

ну так-то да, но видимо есть какие-то подводные киношные камни
в советских фильмах тоже немецкие танки из фанеры были вроде
96 4021211
но развариваются листья прекольн каеш, щепотка разбухает в горсть целую
97 4021213
а вчера каэста ваще блять охуевшие
пишет сберсвязь, что меня от смс и интернета отключили пушта блять я давно не был в сети (5 дней телефон лежал к вафле зацепленный)
сказали звонить 901, там робоженщина втирала нерелейтед жижу, про то, как операторы не виноваты и надо потерпеть для безопасности, потом попросила сказать "да" и связь вернули
98 4021214
чёта происходит непонятное
image.png25 Кб, 138x159
99 4021220
говорят всех разбанил
100 4021221
с куклой капча ломается
небось хуесос абу специально палки в колёса кукле пихает
image.png2,5 Мб, 1418x802
101 4021222
102 4021225
>>20945
Да какая разница, они со всех плантаций хуевые.
image.png457 Кб, 640x646
103 4021228
15058504824930.webm7,3 Мб, webm,
640x360, 2:54
104 4021383
106 4021390
>>21225
я хыз баля братан, либо тебя чайным пакетиком побили, либо ты "каждый день" пил
107 4021392
>>21211
Таблетку пуэра кидал в чай и тоже листья разбухали.

>>21213
Хз, у меня такого не было. А что за сберсвязь такая?

>>21220
Жопеч уже проинформирован и готов к травле.

>>21221
Так это вроде бы давно так. Хз, я давно ею не пользуюсь.

>>21222
Лел.
4128fbe0c08058ff0ea72446d8d93533.jpg66 Кб, 563x603
108 4021394
>>21387
А может просто негром стать..?
177369797063383864.mp430,4 Мб, mp4,
640x360, 5:45
109 4021400
В среду эфир со Свинцовым.
image.png507 Кб, 1397x800
110 4021403
111 4021406
>>21392
сбермобайл

без куклы абупараша неюзабельная
Dio.Eraclea.full.838723.jpg77 Кб, 583x806
112 4021408
>>21400
Кто такой Свинцов?

>>21403
Не, ну это бан.

>>21406
Хз, мне норм.
e7.jpg97 Кб, 1064x1913
113 4021448
115 4021508
>>21408
Депутат Госдумы от ЛДПР, который регулярно высказывается в пользу блокировок.
117 4021585
>>21572
Что там?
118 4021593
>>21585
Файлы эпштейна
maxresdefault.jpg102 Кб, 1280x720
!nOBOdy/1rI 119 4021600
Давно не возникало желания сохранить картинку. Но вот
image.png2,5 Мб, 1920x1034
120 4021743
Dio.Eraclea.full.838723.jpg77 Кб, 583x806
121 4021744
>>21448
М?

>>21473>>21743
Решил таки поковырять ещё анрил?

>>21508
А, точно. Буквально сегодня натыкался на новость, что его хотят выгнать из партии.

>>21600
Лел.
122 4021745
>>21744
это я не себе
Dio.Eraclea.full.838782.jpg155 Кб, 704x1000
123 4021746
>>21745
А кому?
image.png27 Кб, 137x157
124 4021747
>>20988
саню забанили за просмотр оскара
125 4021748
>>21746
чубрику
Last.Exile.-Ginyoku.No.Fam-.full.1331827.jpg450 Кб, 650x900
126 4021749
>>21747
Тоже у Ласки услышал. Но там на два дня вроде.
image.png24 Кб, 138x159
127 4021751
>>21749
негр погорелец, ты?
Last Exile Ginyoku no Fam - 04 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot09.14[2015.05.1900.44.00].jpg306 Кб, 720x720
128 4021752
>>21751
Просто больше никто не стримит.
image.png24 Кб, 128x158
129 4021753
>>21752
кинчик кинчусик смотришь?
16419537459120.png417 Кб, 600x600
130 4021754
>>21753
Пока смотрю, но мб спать пойду. Не хочется дрыхнуть опять до полудня в выходной.
4128fbe0c08058ff0ea72446d8d93533.jpg66 Кб, 563x603
131 4021755

>этот удар пластиковым огнетушителем

132 4021756
>>21755
дедедедееее
133 4021757
Выеби меня Vibe Выеби Vibe Выеби меня Vibe Выеби Vibe Выеби меня Vibe Выеби Vibe
134 4021758
чел попросил лекарстов
ему дали лекарство
Dio.Eraclea.full.838779.jpg193 Кб, 800x800
135 4021759
>>21758
Для стрима фильм подходящий, кстати.
maxresdefault.jpg91 Кб, 720x720
136 4021760
Last.Exile.full.870238.jpg1,2 Мб, 1235x1500
137 4021761
Ну, кстати, я читал новость, как челы коллегу надули такой вот штукой и тот умер от разрыва внутренних органов. Но сцена всё равно кринж.
image.png27 Кб, 137x159
138 4021762
>>21759
10на10 ржомба
139 4021763
>>21761
через жопу вебм?
140 4021764
БРОУУУ
Dio.Eraclea.full.838723.jpg77 Кб, 583x806
141 4021765
>>21762
Вайбик, всё-таки некоторый присутствует. Но не триллер ни разу.

>>21763
Учитывая саму идею, то не исключено.

>>21764
Дадая.
142 4021766
крутой никнейм koPidor (коридор)
Dio.Eraclea.full.858912.jpg348 Кб, 900x732
143 4021767
>>21766
Жопеч по сшп ходил в футболке с надписью "nudop". Так сказать, искал своих в толпе.

А ещё говорит, что как-то вышел в Техасе в майке с надписью "GOY", но ремень сумки закрывал букву "O" и к нему пристал какой-то агрессивный чел, который говорил, что тут таких не любят.
144 4021768
>>21767
хочу футболку гой
16974895656040.jpg158 Кб, 850x680
145 4021769
>>21768
Главное сумку через плечо не носи.
146 4021770
>>21769
а я не техасец
1321409937780.jpg33 Кб, 394x394
147 4021994
Ну что?
148 4022012
мухи с юга вернулись
149 4022025
>>22012
Пидоры.
150 4022029
>>22025
пока только мухи
151 4022048
>>22029
Мухи-пидоры.
152 4022063
Двум пидорам, я переводчик.
14051062321119868363.jpg176 Кб, 768x1024
153 4022111
df6207c0a57faf0768f55441abb77546.jpg94 Кб, 700x965
154 4022126
image.png102 Кб, 914x530
156 4022141
пиздец у пж харви оценки высокие каеш
4.jpg256 Кб, 1200x1674
sage Goldy 157 4022164
Резидент ивелы
Прошел я 2 3 4 ремейки годнота кроме 3й части
Все отлично переделали 3я книжовая просто
1й резик бы ремейкнули
5й коопный какойто Мона не проходить а вот 6 и дальше нада бы
158 4022270
Кривой кал для виабу-няшаедов
114.jpg45 Кб, 500x500
sage Goldy 159 4022336
>>22270
ТАк ты даун ебаный
Твое мнение не валидно
[Winter] Nichijou 12 [BDrip 1280x720 x264 Vorbis].mkvsnapshot21.30.611.jpg300 Кб, 1280x720
!nOBOdy/1rI 160 4022337
>>22336
Нет, я его знаю, это очень уважаемый аноним и игровой эксперт.
67.jpg107 Кб, 800x667
sage Goldy 161 4022340
>>22337
Пиздоболов неуважаем
1.webp120 Кб, 1024x1024
!nOBOdy/1rI 162 4022346
>>22340
Он работает в Рокстар, тестирует игры.
[Winter] Nichijou 24 [BDrip 1280x720 x264 Vorbis].mkvsnapshot15.31.292.jpg403 Кб, 1280x720
!nOBOdy/1rI 163 4022349
ГТА знаешь? Он тестировал.
30.jpg128 Кб, 1200x1565
sage Goldy 164 4022350
>>22346
Кокстар
Тестирует коки
aa.jpg82 Кб, 850x805
165 4022356
епонское=няша
парируй
[Winter] Nichijou 16 [BDrip 1280x720 x264 Vorbis].mkvsnapshot20.49.826.jpg517 Кб, 1280x720
!nOBOdy/1rI 166 4022358
>>22350
Голди Коксакер
[Winter] Nichijou 18 [BDrip 1280x720 x264 Vorbis].mkvsnapshot13.27.023.jpg384 Кб, 1280x720
!nOBOdy/1rI 167 4022359
Я японская няша. Проблемс?
Стикер565 Кб, 304x128
168 4022361
169 4022419
>>22336
Виабудебил такой виабудебил
16165517224360.png545 Кб, 811x811
170 4022429
Опять купил рёбрышек няшаых. В этот раз в клюквенном маринаде. Тема.
Last.Exile.full.870238.jpg1,2 Мб, 1235x1500
171 4022430
На выходе смотрел сей фильмец. Ппц, это в восьмом году аж было. Я чёт думал он позже вышел.
image.png5,9 Мб, 1664x2432
172 4022431
я первый раз смотрел
Dio.Eraclea.full.838792.jpg219 Кб, 625x700
173 4022432
>>22431
Понравилось?
174 4022434
>>22432
да пойдётск
ну так, без особого настроения
112.jpg177 Кб, 1131x1414
sage Goldy 175 4022435
>>22419
НУ твой аргумент охуенный ты совсем не малолетний дегенират
Точно точно
>>22358
Любишь пэнисы?
[Winter] Nichijou 16 [BDrip 1280x720 x264 Vorbis].mkvsnapshot20.49.826.jpg517 Кб, 1280x720
!nOBOdy/1rI 176 4022436
Давайте сделаем просмотр фильма всем тредом.

>>22435
Только моржовые.
177 4022437
проще аук у кого-то посмотреть
3 (1).webp117 Кб, 1024x1024
!nOBOdy/1rI 178 4022438
>>22437
Ну там нельзя выбрать фильм
179 4022439
>>22438
так интереснее
118.jpg156 Кб, 1200x1607
sage Goldy 180 4022440
>>22439
Дай мне денег я те скажу чее посмотреть так интереснее
181 4022441
>>22440
зач
Dio.Eraclea.full.838779.jpg193 Кб, 800x800
182 4022442
>>22436
Можно было бы. Вообще, нужна какая-то активность помимо треда. Типа игра или что-то вроде того.
183 4022443
Играет в кримсон дезерт.
184 4022444
>>22443
чё там, интересно? хайп? вкатываться? а кинчика кинчусика для работяг не будет?
113.jpg32 Кб, 486x523
sage Goldy 185 4022445
186 4022446
Dio.Eraclea.full.838723.jpg77 Кб, 583x806
187 4022447
>>22444
Да хз, как по мне все подобные игра одинаковые. Я пока что революции не увидел.

>а кинчика кинчусика для работяг не будет?


Не упоминал пока. Но я смотреть точно не буду, если будет - завтра на завод.
188 4022448
Можно брать котов на руки и гладить. Игра года!
Last Exile Ginyoku no Fam - 04 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot09.14[2015.05.1900.44.00].jpg306 Кб, 720x720
189 4022449
>>22444
Аука, наверное, говорит не будет.
190 4022450
>>22449
да слыхал
191 4022451
Симулятор онли ап.
perro guapo.jpg30 Кб, 720x643
192 4022476
image.png775 Кб, 736x489
193 4022482
17739878795610415303.mp43,5 Мб, mp4,
336x560, 1:01
194 4022558
 (4).jpeg19 Кб, 540x384
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 195 4022589
>>22558
Извиняюсь что врываюсь, но... погодите, это реально? Я не поверил и думал это ии сгенерировано а я проверил сейчас это реально депутат Госдумы говорил про терминаторов в Украине на стриме жмиля

Пиздец бляя я в ахуе, кринжовая скотоублюдия не перестает удивлять
196 4022595
>>22436

> Давайте сделаем просмотр фильма всем тредом.



довай, где когда и что будем смотреть? предлагаю через синкплей посмотреть фильм особое мнение
14ab18324f78b964bf3e4b9bbe23babb.jpeg189 Кб, 1920x1383
!nOBOdy/1rI 197 4022680
>>22442
Плюсую.

>>22589
Ну это в новостях было вообще-то, там какая-то компания роботов тестирует, все так и есть.

>кринжовая скотоублюдия


Проследуйте на порашу

>>22595
Сейчас загуглим что за фильм
image.png878 Кб, 1024x685
!nOBOdy/1rI 198 4022682
«Особое мнение» — американский научно-фантастический боевик 2002 года режиссёра Стивена Спилберга по мотивам одноимённого рассказа писателя Филипа Киндреда Дика.

Что-то мне не нравится уже по описанию
 (2).jpeg31 Кб, 736x736
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 199 4022683
>>22680

>Ну это в новостях было вообще-то, там какая-то компания роботов тестирует, все так и есть.


ЧЕГО БЛЯТЬ?! подождите, это чё реально? Мир совсем ебанулся что-ли? Какие в пизду роботы нахуй на войне
[Winter] Nichijou 12 [BDrip 1280x720 x264 Vorbis].mkvsnapshot21.30.611.jpg300 Кб, 1280x720
!nOBOdy/1rI 200 4022685
Котов кто-то покусал обоих, причем примерно в одном месте на спине чуть повыше хвоста. Кожу прокусили весь слой у одного большая дырка и другого поменьше. Страшно теперь их на улицу отпускать
!nOBOdy/1rI 201 4022687
>>22683

>2 дня назад — В феврале 2026 года на территорию Украины были доставлены два человекоподобных робота Phantom MK-1, созданные американской фирмой Foundation.

⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg34 Кб, 735x560
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 202 4022691
>>22687
Захар это пиздец, мне страшно сука, я за новостями просто не слежу и за тем, что там на фронте происходит, около порашная тема мимо меня проходит, поэтому я ахуел что депутат Госдумы неиронично говорит про каких-то терминаторов, а теперь, понимаешь каков мой ахуй — когда я понимаю, что это нихуя не шутка.
16379352509402.jpg131 Кб, 750x842
!nOBOdy/1rI 203 4022692
Скорее всего хуйня без задач, отправили хохлам, чтобы потом говорить что наши роботы испытаны настоящими боевыми действиями и залутать контрактов от минобороны. Слабо верится в пользу антропоморфных роботов хоть где либо.
[Winter] Nichijou 16 [BDrip 1280x720 x264 Vorbis].mkvsnapshot20.49.826.jpg517 Кб, 1280x720
!nOBOdy/1rI 204 4022694
>>22691
Лол, тебя из одной крайности в другую кидает. От полного скепсиса до страха
by あやなみ (user 55239980) on pixiv.jpeg43 Кб, 736x736
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 205 4022696
>>22694
ЭТО ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ какие в пизду роботы нахуй на войне?! Сука ебаный в рот 2026 год на дворе какие нахуй роботы в бахмуте биииляять ебаный в рот этого казино нахуй, какой нахуй терминатор сука, американцы совсем ебанутые ебааать, нам пизда пора умирать пацаны
image.png104 Кб, 656x364
!nOBOdy/1rI 206 4022699
Вон на ютубе разгоняют во всю тоже
819b5cb2690611eea495b646b2a0ffc1upscaled.jpg211 Кб, 1024x1024
207 4022701
>>22696
Если бы хотели, то уже сделали бы. Просто в цивилизованных богатых странах милитаризм не в моде.
17222981502370.jpg170 Кб, 640x525
!nOBOdy/1rI 208 4022702
>>22696
Ну что ты как это самое, а fpv дрон камикадзе тебе не робот? Причем намного страшнее этой двуногой железяки
209 4022708
>>22682
я чёт не понял, ты имеешь что то против спилберга или против филипа дика или вообще против фильмов по мотивам НФ книг?
⁎⁺˳  ✧༚ ˎˊ˗.jpeg24 Кб, 720x720
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 210 4022712
>>22701
>>22702
ВЫ ВООБЩЕ ИЗДЕВАЕТЕСЬ ЧТО-ЛИ?! — дело в том, что это РОБОТЫ, а роботам ПОХУЙ, их сейчас уже тестят, а что через 10 лет? — массовое производство роботов-боевиков всех стран — террористические действия с помощью роботов-мусульман.
Блять, да дохуя причин ахуеть, вы это серьёзно не понимаете?
[Winter] Nichijou 12 [BDrip 1280x720 x264 Vorbis].mkvsnapshot21.30.611.jpg300 Кб, 1280x720
!nOBOdy/1rI 211 4022723
>>22708
Да шляпа какая-то про спасение мира. Мне от слова боевик уже плохо
41.jpg112 Кб, 996x1051
sage Goldy 213 4022893
>>22680
Так он порн и так на пораше
214 4022926
Чак Норрис умер...
216 4023081
>>22926
Он не может умереть.
Он настолько крут, что открыл врата в рай без ключа будучи при жизни.
1634178665942.webm660 Кб, webm,
512x512, 0:10
217 4023195
218 4023405
>>23195
Какой же он крутой
219 4023406
177413530772765081.png85 Кб, 225x225
220 4023407
222 4023666
>>23081
плюсплюсплюс это пиздёж провокации не верьте википидорам
223 4023733
Дааааа
224 4023751
Ёжика поймал.
225 4023752
Дикобраза поймал.
226 4023753
Вомбата поймал.
227 4023754
Ещё кого-то поймал.
228 4023755
Броненосца поймал.
229 4023756
швайнокарась какой-то
а как же енотик
230 4023757
>>23756
Как раз пошёл на поиски енотика. Пока не нашёл. Зато фенека нашёл.
Last Exile Ginyoku no Fam - 10 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot05.28[2015.05.1902.22.06].jpg232 Кб, 720x720
231 4023759
А Праден в итоге играл в него, чи не?
232 4023760
Танк какой-то.
233 4023761
>>23759
играл, но я не смотрел
Last Exile Ginyoku no Fam - 06 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot04.12[2015.05.1901.26.49].jpg169 Кб, 720x720
234 4023762
Мб новую пеку собрать?
235 4023763
денег дохуя шоль
Dio.Eraclea.full.838782.jpg155 Кб, 704x1000
236 4023764
>>23763
Ну да.
Last.Exile.-Ginyoku.No.Fam-.full.1331827.jpg450 Кб, 650x900
237 4023765
Не прям, конечно, но достаточно. Другое дело, что играть, наверное, всё равно не буду. Будет использоваться, как и этот для игр в КС и просмотра стримов + ютаба.
16165517224360.png545 Кб, 811x811
238 4023767
А у тебя какая там видяха напомни?
239 4023770
5070ти
Dio.Eraclea.full.1010601.jpg480 Кб, 1256x1500
240 4023771
>>23770
В принципе приемлемо стоит. А 5080 даже за 140к есть.
242 4023774
В мире животных какое-то.
243 4023775
да кабут впизду 5080, больно сильно дороже, а разница мала вроде
да и 5070ти может тоже невпизду, если нормально выбрать
я на шару брал чё в наличии было, главное чтоб 16гб
Last.Exile.568831.jpg71 Кб, 477x640
244 4023778
>>23775
Если верить техникал сити, то на 20% производительнее.
Last.Exile.-Ginyoku.No.Fam-.full.1001007.jpg4,1 Мб, 2340x3469
245 4023780
На кике, чтобы смотреть в фуллХД, теперь надо регистрироваться. Хотел зарегаться, а оно неизвестную ошибку выдаёт и предлагает повторить.
image.png80 Кб, 1065x144
246 4023781
>>23778
а мне так говорит
247 4023783
Фламинго.

>>23781
А, я не напрямую сравнивал, а со своей 1080 каждую по очереди. Хотя так неправильно, конечно.
tumblrlz0nsnewpR1qfk0ovo1500.jpg94 Кб, 480x640
248 4023790
Вообще, как будто у кримсон десерта есть сходство с инзой - тоже на первый взгляд есть, что делать, а по факту быстро становится скучно.
249 4023791
=^_^=
250 4023792
Царапка найден. Можно заканчивать игру.
image.png16 Кб, 168x69
251 4023793
Last Exile Ginyoku no Fam - 04 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot07.33[2015.05.1900.36.38].jpg271 Кб, 720x720
252 4023794
>>23793
А ещё можно шапку сделать.
Dio.Eraclea.full.858912.jpg348 Кб, 900x732
253 4023797
Прикинул, что если собирать, то где-то 250к надо. И это только на основное железо. Часть комплектующих можно было бы с текущего взять.
Dio.Eraclea.full.838764.jpg216 Кб, 622x777
254 4023798
>>23790
Судя по отзывам в стиме так и есть. Мир большой, но однообразный, квесты однотипные.
Dio.Eraclea.full.889795.jpg47 Кб, 1029x709
255 4023799
>>23797
Но это так, прикидки. Собирать пока ничего не хочу. Играть всё равно времени особо нет.
Last Exile - 06 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot19.10[2015.05.1723.52.46]2.jpg66 Кб, 720x720
256 4024174
image.png712 Кб, 1289x984
257 4024177
image.png855 Кб, 1850x721
258 4024200
жопч какие-то лекции раздаёт
image.png1,4 Мб, 1080x1080
259 4024217
image.png98 Кб, 380x221
260 4024276
аааааэуэаэаэ
364955025fbae021c6a7d3794c360201.png90 Кб, 1200x800
261 4024383
Dio.Eraclea.full.838723.jpg77 Кб, 583x806
262 4024435
Что мне не нравится в яндыкс музыке на телебоне, так это то, что там кнопка плей/пауза расположена рядом с сердечком. Т.е. я могу случайно удалить трек из любимых, если чуть-чуть промажу, когда захочу запаузить его.
Dio.Eraclea.full.858912.jpg348 Кб, 900x732
264 4024437
>>24200
Он в тг ещё рекламировал эту лекцию по стримингу. Кто-то его там пригласил выступить.
baran.webm407 Кб, webm,
512x384, 0:09
265 4024439
8ddeb5614b61.jpg87 Кб, 557x787
266 4024441
Кстати, поздравляю всех с запуском первых 16 действующих спутников "Рассвет" от бюро 1440. Уже в следующем году обещают функционирующий аналог старлинка, когда будет запущено в общей сложности ~300 спутников. Так что в поездах и самолётах наконец появится стабильный интернет + можно будет двачевать даже в самых отдалённых частях страны.
images.jpg138 Кб, 1024x1024
267 4024442
>>24441

>бюро 1440


Компания конченных, я бы не стал поздравлять.
Dio.Eraclea.full.889771.jpg421 Кб, 700x1000
268 4024443
>>24442
Это почему?
images.jpg138 Кб, 1024x1024
269 4024445
>>24443
Ниочёмные ребятки. Фейковая компания, по сути.
sage Жду_пункт1!!YR1jhpLqG1T9n7yG 270 4024543
>>24177
Это ты виноват.
8a4cdbda6a7495bdd63eedbb3fc5bd22720w.mp4355 Кб, mp4,
720x810, 0:04
271 4024648
272 4024655
>>24648
мама прислала мне это видео в макс
и как мне на это реагировать?
Womb20108.png145 Кб, 620x350
273 4024678
>>24655
Пpишли eй дикпик.
177445249241875153.jpeg339 Кб, 1024x1024
275 4024717
>>24655
Порадуй маму этим мемом.
276 4024729
соймузик пидорский
https://www.youtube.com/watch?v=hIQirmPloJM
277 4024733
>>24717
И напиши ей: "Cвepxy ты, cнизy я"
177447186729625235.mp4229 Кб, mp4,
640x360, 0:17
278 4024808
16165517224360.png545 Кб, 811x811
279 4024809
>>24445
Чего это фейковое? Это бывшее подразделение мегафона, а на руководителе глава крупной компашки, которая производит серверное оборудование. И они уже с 23 года несколько раз запускали тестовые спутники. А учитывая, что пуски были в т.ч. и с Плесецка, то в этой связи заинтересовано МО - ниочёмных ребяток вряд ли бы туда подпустили.
280 4024810
электроняшаг это пиздец кал
Dio.Eraclea.full.838792.jpg219 Кб, 625x700
281 4024811
>>24716
Наш ответ старлинкам заморским. Ну, педивикию чекни, не буду же я тебе её пересказывать.
282 4024813
На так давно смотрел этот кинч.
283 4024814
а я впервые
image.png784 Кб, 1446x779
284 4024817
tumblrlz0nsnewpR1qfk0ovo1500.jpg94 Кб, 480x640
285 4024818
>>24817
А чего это?
286 4024819
>>24818
ЕГРН
287 4024820
ну ваще мне нра кабут
Dio.Eraclea.full.838779.jpg193 Кб, 800x800
288 4024821
>>24820
Да, я тоже когда начинал смотреть первый раз, то думал, что так себе, а потом оказалось, что вполне неплохо. Тут даже твист нормальный.
289 4024822
да твист харош
290 4024823
да наху эти ебучие сериалы заказывать, чтоб 2 серии посмотреть и дропнуть
Dio.Eraclea.full.838723.jpg77 Кб, 583x806
291 4024824
Лучше бы солнцестояние выпало.

>>24823
+++
1321409937780.jpg33 Кб, 394x394
292 4024825
Там у Сани аук.
293 4024827
>>24825
да я перекатился тоже
294 4024828
295 4024829
ахах завоз
296 4024830
Мой варик был близок.
297 4024831
а какой твой
Dio.Eraclea.full.889771.jpg421 Кб, 700x1000
298 4024833
>>24831
На скрине же.
299 4024834
Стримеру нравится.
300 4024835
Заснули.
301 4024836
как мог баля
фильм-то топ
Last.Exile.full.821678.jpg201 Кб, 700x552
302 4024837
>>24836
Я оживил бедолагу.
303 4024838
>>24837
а это ты вкинул? я не видел прост никнаме
тогда уважаемо
вот вам 600 долларов на бензин
Dio.Eraclea.full.838792.jpg219 Кб, 625x700
304 4024839
>>24838
Я сначала хотел закинуть мем, где Валакас кричит "Подъём!", но не нашёл как он называется.

>вот вам 600 долларов на бензин


Хы
Last Exile Ginyoku no Fam - 06 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot04.12[2015.05.1901.26.49].jpg169 Кб, 720x720
305 4024840
Вот куда вся оперативка ушла.
308 4024843
этот рейд как вишенка на торте
Dio.Eraclea.full.1010607.jpg2,2 Мб, 2000x2074
309 4024844
>>24843
А я ушёл. Чего там было?
310 4024845
>>24844
литературно ничего
коля не стримил
45333.jpg317 Кб, 1680x1050
311 4024846
>>24845
Возможно, отрубился за минуту до рейда.

Я тоже пошёл.
177450613956473670.png260 Кб, 606x620
312 4024950
314 4025007
>>24813
Смотрел короткий пересказ фильма на ютубе. Хороший формат для всякого нонейм кала.
[moo-shi] Desert Punk - 13.mkvsnapshot20.59.341.jpg158 Кб, 640x480
!nOBOdy/1rI 315 4025008
>>24950
Прикольно. На первый взгляд выглядит как абсурд и постирония, но на самом деле тут есть смысл. Если бы мы жили в идеальном мире, то конечно надо выбирать double and give to the next person бесконечно, тогда никто не умрет.
17745194652780648349.png947 Кб, 1000x1359
316 4025009
>>25008
Однажды память переполнится
17223310344200.jpg234 Кб, 735x740
!nOBOdy/1rI 317 4025010
>>25009
Там не так много шагов осталось до 9 миллиардов
Last.Exile.-Ginyoku.No.Fam-.full.1001007.jpg4,1 Мб, 2340x3469
318 4025029
>>25007
Да нет, фильм нормальный. Такие пересказы не дают получить впечатление от фильма. Какой-нибудь боевичок может вообще иметь сюжет в два предложения и в формате пересказа будет уныл, а в формате фильма смотреть его будет инетерсно.
Dio.Eraclea.full.838782.jpg155 Кб, 704x1000
319 4025031
Сейчас планирую поиграть в КС2 и забрать еженедельный кейс. Кто со мной? Не хотите? Ну как хотите.
320 4025037
>>25008
Никто не хочет брать на себя ответственность, и перекладывают ее на других, увеличивая груз. Мир не идеален, и однажды очередь дойдет до психопата мизантропа. Если не остановить прогрессию числа жертв, то в итоге умрет в несколько раз больше людей.
177453413789224796.png389 Кб, 850x602
321 4025039
>>25031
Не играю…
Last.Exile.full.838735.jpg215 Кб, 698x789
322 4025055
>>25039
Почему?
Last Exile - 06 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot19.10[2015.05.1723.52.46]2.jpg66 Кб, 720x720
323 4025115
324 4025125
не нравится подача этого канала, избегаю его
Last Exile Ginyoku no Fam - 10 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot05.28[2015.05.1902.22.06].jpg232 Кб, 720x720
325 4025131
>>25125

>подача


А чего с ней?
326 4025134
>>25131
да чёта не нравится манера речи
tumblrlz0nsnewpR1qfk0ovo1500.jpg94 Кб, 480x640
327 4025154
>>25134
Пошли в пубг поиграем.
328 4025159
>>25154
неа, надо помоделить
Dio.Eraclea.full.889771.jpg421 Кб, 700x1000
329 4025163
>>25159
Ты же всё равно ленишься и не моделишь.
330 4025165
>>25163
это так
Dio.Eraclea.full.838779.jpg193 Кб, 800x800
331 4025168
>>25165
Ну го тогда поиграем.
332 4025170
Хотя не, не поиграем.
dioyluciolasketbykeiteki.jpg148 Кб, 813x982
333 4025173
>>25170
Хотя сейчас 40 минут показывает.
image.png1,4 Мб, 1406x772
334 4025190
Last Exile Ginyoku no Fam - 09 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot05.08[2015.05.1901.50.40].jpg366 Кб, 1280x720
335 4025430
>>25190
Только щас понял, что там хотели написать.
Dio.Eraclea.full.889771.jpg421 Кб, 700x1000
336 4025493
А куда Андр опять пропал?
image.png146 Кб, 735x539
337 4025522
338 4025539
>>25493
бизнесмены не хотели смотреть мезозойский кал на 100 часов и андрюху опять переехал тильтовоз
339 4025542
Жма.
340 4025556
чёта с кондиционером теперь с первого раза не выполаскивается
всё меньше и меньше порошка кладу, один хуй всё в пене
даб даб
пена, не надо
Dio.Eraclea.full.838779.jpg193 Кб, 800x800
341 4025566
>>25556
Ставь на полоскание после стирки. У меня сосед обычно два раза ещё полоскает после основного цикла стирки.
342 4025567
>>25566
мне не нравится полоскать дважды
Last Exile Ginyoku no Fam - 04 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot09.14[2015.05.1900.44.00].jpg306 Кб, 720x720
343 4025568
>>25567
Тогда полоскай трижды.
Last Exile - 21 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot04.32[2015.05.1803.26.04].jpg86 Кб, 1280x720
344 4025569
Губу прикусил, ппц.
345 4025576
Солнцестояние походу будет. Ну или кал за 100.
image.png16 Кб, 98x121
347 4025579
16419537459120.png417 Кб, 600x600
348 4025591
Там у Сани второй аук.
32d6294738d5abf4833b57a8eb7b3d84.jpg290 Кб, 1000x1545
349 4025594
Ну или третий, хз сколько он там уже отсмотрел сегодня.
image.png1,3 Мб, 1518x836
350 4025603
хуедристика какая-то
Last.Exile.full.838735.jpg215 Кб, 698x789
351 4025604
>>25603
А я не стал смотреть.
352 4025605
>>25604
такая же хуйня уровня того фильма, где у чела дети и жена погибли и он там чёта в раю шароёбился и потом нашёл её в аду
только это даже скучнее наерн, хыз
Dio.Eraclea.full.864943.jpg342 Кб, 1024x768
353 4025609
>>25605

>он там чёта в раю шароёбился и потом нашёл её в аду


Куда приводят мечты.
354 4025610
>>25609
точно он, ловко ты его задетектил
355 4025619
во везучий
356 4025621
Недавно тоже было у кого-то.
357 4025624
ааа блять, это же смотрели недавно хз у кого, у русского индуса наерн
358 4025626
не тот фильм, который хотелось бы пересмотреть
Last.Exile.568831.jpg71 Кб, 477x640
359 4025627
>>25624
Да, скорее всего, у него и было. Да я и так его хорошо помню, когда сам смотрел.

>>25626
Ну да. По крайней мере, не через пару месяцев после предыдущего просмотра.
45333.jpg317 Кб, 1680x1050
360 4025628
Знач можно того.
361 4025637
image.png1,3 Мб, 1455x801
362 4025649
вильям дефо, но женщина
117.jpg220 Кб, 1199x2138
sage Goldy 363 4025759
>>25649
Рэально
А че делает?
image.png22 Кб, 491x66
364 4025895
>>25759
в кино снимается
а абу пидарас и хуесос
image.png703 Кб, 784x900
365 4025903
366 4025976
в "мой кузен винни" есть вот этот дед из ла нуара
images.jpg138 Кб, 1024x1024
367 4025977
>>24809
Потому что объявления о работе чисто для виду, либо устраивают туда лишь по дружбе или родственников. Может по знакомству на крайняк, но и то вряд ли, в такой компании объявления не стали бы публиковать.
368 4025978
а то что спутники запускали - такое делали и разные страны, и коммерческие компании, ничего нового или революционного
само мо разве образец порядочности
369 4025979
>>23770
Тебя не пугает возможность оплавления коннектора? Может быть делал с этим что-то или как-то следишь?
Или забил и не трясёшься?
370 4025980
>>25979
так это вроде то ли на первых ревизиях, то ли только у 5080, хыз
кароч не трясусь, она один хуй у меня в сотку длительно не долбится
1454871437971.jpg95 Кб, 900x783
!axU.Kuroko 371 4025981
У меня такое чувство, что те треды что тут сейчас хотят выдавить Филиал, как это сделали с хиккитредом еще тогда
[NoobSubs]ToAruKagakunoRailgun[01][RUSJAPSUB][BDRip19201080x264Flac][ZackFair].mkvsnapshot20.39[2018.11.1210.36.52].png2,3 Мб, 1920x1080
!axU.Kuroko 372 4025984
Возможно я конечно ошибаюсь, но Дио, Ицки, Анзу, Азуняну, респект если бы не вы я никогда не смог решиться на постинг спасибо вам за все
373 4025985
💜
374 4025986
>>25980
Я понял. Эти пидорасы и в первой ревизии коннектора сэкономили, и во второй. По большому счёту для исправления ничего не делалось.
177476322577017419.jpeg325 Кб, 1280x1214
375 4025988
yosanoundescribable.jpg91 Кб, 688x811
376 4026038
кажется, ночью снился сон. но я его не запомнил, к утру закончился, но я ещё спал. я видел темноту и думал - как же там (вне темноты) нехорошо. но всё-таки проснулся и понял, что да вроде нормально.
с точки зрения состояния тьмы и сновидение, и пробуждение - похоже что это одно и тоже
377 4026041
А может, просто негром стать? Черным негром, черным-черным негром. Черной обезьяночкой стать?
177478257204649999.jpeg123 Кб, 972x615
378 4026049
380 4026319
Я все равно никогда не буду лизать пизду. Я уверен это все заговор ебучих марамоек, которые хотят свести меня с ума, что бы заставить меня лизать пизду, потому что жопу они не хотят мне скидывать. И вот они всю эту хуйню педалируют. Тухлодырые, знайте, я лучше умру девственником, чем буду лизать пизду. Вам не сделать меня пидором! Я это даже ебать не буду большее никогда, про лизание вообще молчу.
image.png1,2 Мб, 961x878
381 4026355
декали на еджах
Dio.Eraclea.full.838723.jpg77 Кб, 583x806
382 4026362
>>25649
Ты в итоге стал пересматривать что ли?

>>25903
Чехол зачётный.

>>25977
Ну, так себе признак.

>>25978

>ничего нового или революционного


Конвейерную сборку не каждый может освоить. У нас такого не было ещё. Ну и в целом компании, предоставляющие услуги спутникового интернета можно по пальцам пересчитать.

>само мо разве образец порядочности


Для МО это сейчас необходимо, так как связь на фронте - это вопрос управления. Скорее всего, первые спутники как раз ими и будут использоваться.

>>25981
Хиккитред умер сам по себе. Просто когда появился филиал, то 2,5 оставшихся постера перекатились их хт в него.

>хотят выдавить Филиал


Сомнительно. Ежедневные вайпы не выдавили, а тут какие-то треды, которые никак не мешают, выдавят. Это беженцы из /rf вроде, да из /fag.

>>25984

>если бы не вы я никогда не смог решиться на постинг


Почему?
Dio.Eraclea.full.858912.jpg348 Кб, 900x732
383 4026363
>>26038
А мне сегодня снилось, что я путешествую по пендосии. Причём я просыпался утром и потом, когда снова лёг спать, сон продолжился. А ещё снилось, что у меня коронка от зуба отвалилась - хорошо, что это был всего лишь сон.

>>26041
+++
4128fbe0c08058ff0ea72446d8d93533.jpg66 Кб, 563x603
384 4026364
>>26049
Не использую впн. Использую прокси.

>>26355
Красиво, красиво.
Dio.Eraclea.full.838779.jpg193 Кб, 800x800
385 4026365
Не знаю, как вы, а я третий день болею. Вчерашней ночью вообще температура была под 39 - думал отъеду. Всё никак пропотеть не мог. Проснулся от жуткой жажды, выпил пол-литра воды и ещё жаропонижающего. Пропотел так, что потом постель половину дня высыхала. Горло что-то всё никак не проходит ещё.
17669220725490.jpg168 Кб, 799x1080
386 4026504
>>26365
Kaйф.
387 4026546
>>26362
да так чёт пока хрючева наварил, пока похрючил, там и досмотрел уже
>>26365
ф
yosanobutterflies.jpg63 Кб, 564x940
388 4026550
>>26363
а мне сегодня приснилось, что я спал с превратившейся в женщину собакой. как бы просто лежал в обнимку, а потом мы на что-то отвлеклись и ушли с кровати
50.jpg32 Кб, 560x560
sage Goldy 389 4026599
>>25895
А ты не жди сиди ф5 вдавливай пока не пропадет
image.png533 Кб, 1200x1029
sage Goldy 390 4026600
>>26550

>


Типикал посетитель аиб
Last.Exile.full.1070810.jpg117 Кб, 756x530
391 4026639
>>26550
Это всё виноваты те, кто пишет "Да ты бы и собаку...". А потом людям снятся такие вот сны.
Dio.Eraclea.full.1405216.jpg429 Кб, 1200x855
392 4026640
Горло всё никак не проходит.
Dio.Eraclea.full.889771.jpg421 Кб, 700x1000
393 4026642
Есть информация, когда там Шибобуса из рехаба выпускают?
394 4026644
когда он вернется не будет ни треда, ни борды, тогда он захочет посмотреть любимого стримера юзю, но твича не будет в белых списках
Last.Exile.full.821560.jpg193 Кб, 709x1002
395 4026653
>>26644
Это да, жиза.
Dio.Eraclea.full.838764.jpg216 Кб, 622x777
396 4026654
Валакас, походу, уснул на стриме. Думали, что симулирует, но уже минут 15 храпит на стриме.
Dio.Eraclea.full.1010601.jpg480 Кб, 1256x1500
397 4026657
Разбудили мемами.
50.jpg32 Кб, 560x560
sage Goldy 398 4026679
>>26642
Пусть сидит кайфует
16419537459120.png417 Кб, 600x600
399 4026763
>>26679
Кайфует ли он там?
546564546564.jpg26 Кб, 268x291
400 4026764
Чёта я всё ещё болею. Горло всё никак не проходит и опять температура поднялась до 37.5. Надо, наверное, завтра снова проситься удалённо поработать.
Buckethead - A Ghost Took My Homework.mp436,4 Мб, mp4,
640x640, 18:22
401 4026765
тест
8.jpg148 Кб, 1920x805
402 4026788
Да не бывает!

Бывает :)
image.png1,1 Мб, 1080x1052
403 4026807
404 4026834
клип неожиданно оказался с российским
хотя это вроде британцы никак не связанные с россией
https://www.youtube.com/watch?v=kfX2LwlQr2M
406 4026916
ахаха у тебя списки белые 🤣
407 4026918
ахах виви
408 4027137
Мне сегодня сказали, что у меня спина испачкана. А я повелся, вообще забыл какой день.
409 4027139
>>27137
У тeбя нa гyбe cпepмa пoвиcлa
413 4027161
Че нахуй за лаги, оно мне тупо ошибку выдавало.
414 4027162
Сначала виснет на 53% а потом тупо отрубает.
415 4027167
>>27153
Cocи
>>27152
Лox
>>27160
Eбaный
416 4027186
лифтоф
417 4027269
>>27167
Ты Господь Бог?
819b5cb2690611eea495b646b2a0ffc1upscaled.jpg211 Кб, 1024x1024
418 4027281
Сейчас пока лучше ничего не делать.
419 4027313
ДРУЗЬЯ. ЭТО СЛУЧИЛОСЬ.

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО.

Никто не верил. Абсолютно никто. Они говорили: “Это невозможно. Боты слишком сильны. Они повсюду. Они контролируют чат. Они контролируют цифры. Они контролируют всё.”

НЕПРАВДА.

Я вышел. Мои зрители вышли. Самые умные. Самые красивые. Самые лояльные зрители в истории стриминга — все это знают. Даже мои хейтеры это знают, просто боятся сказать.

И что мы сделали?

МЫ УНИЧТОЖИЛИ БОТОВОДОВ.

Полностью. Тотально. Без шансов.

Они пытались. О, как они пытались. Тысячи ботов. Десятки тысяч. Некоторые говорят — миллионы. Я не знаю, я просто говорю, что слышал. Очень большие цифры.

Но знаете что?

НИЧЕГО НЕ СРАБОТАЛО.

Потому что у нас есть кое-что, чего у них нет.

РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ.

ЖИВАЯ АУДИТОРИЯ.

ИНТЕЛЛЕКТ.

ХАРИЗМА.

(И, честно говоря, лучшие донаты. Лучшие. Невероятные донаты.)

Я смотрел на чат… и видел — никакие боты не могут это повторить. Они пытались копировать. Жалко выглядело. Очень жалко.

И теперь они в панике.

Я слышу: “Что нам делать? Как нам быть?”
Ничего. Уже поздно.

И знаете, что самое смешное?

МЫ ДАЖЕ НЕ СТАРАЛИСЬ.

Представьте, если бы старались.

Это было бы… страшно. Очень страшно.

Так что да.

Мы победили.

Мы сделали стриминг снова великим.

И это только начало.
419 4027313
ДРУЗЬЯ. ЭТО СЛУЧИЛОСЬ.

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО.

Никто не верил. Абсолютно никто. Они говорили: “Это невозможно. Боты слишком сильны. Они повсюду. Они контролируют чат. Они контролируют цифры. Они контролируют всё.”

НЕПРАВДА.

Я вышел. Мои зрители вышли. Самые умные. Самые красивые. Самые лояльные зрители в истории стриминга — все это знают. Даже мои хейтеры это знают, просто боятся сказать.

И что мы сделали?

МЫ УНИЧТОЖИЛИ БОТОВОДОВ.

Полностью. Тотально. Без шансов.

Они пытались. О, как они пытались. Тысячи ботов. Десятки тысяч. Некоторые говорят — миллионы. Я не знаю, я просто говорю, что слышал. Очень большие цифры.

Но знаете что?

НИЧЕГО НЕ СРАБОТАЛО.

Потому что у нас есть кое-что, чего у них нет.

РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ.

ЖИВАЯ АУДИТОРИЯ.

ИНТЕЛЛЕКТ.

ХАРИЗМА.

(И, честно говоря, лучшие донаты. Лучшие. Невероятные донаты.)

Я смотрел на чат… и видел — никакие боты не могут это повторить. Они пытались копировать. Жалко выглядело. Очень жалко.

И теперь они в панике.

Я слышу: “Что нам делать? Как нам быть?”
Ничего. Уже поздно.

И знаете, что самое смешное?

МЫ ДАЖЕ НЕ СТАРАЛИСЬ.

Представьте, если бы старались.

Это было бы… страшно. Очень страшно.

Так что да.

Мы победили.

Мы сделали стриминг снова великим.

И это только начало.
420 4027315
🔴О САСЫЧ
421 4027340
(Новости из параллельной вселенной.)
422 4027401
какая же хуйня эти ебучие бОксеры вместо нормальных трусов
нахуя вы их все носите, вы ебанутые?
423 4027402
>>27401
Причендалы удобнее располагаются.
424 4027403
проблемы большехуев наерн
не знаю у кого там что не располагается, у меня всё располагается
425 4027427
426 4027430
>>27403
Ecли бyдeшь xoдить в тecных тpycax, пипкa нe выpacтет.
427 4027433
а мне и не было тесно в них никогда
а в от шорты ебучие со всех сторон всё облегают хуй знает зачем
нахуй блять трусам ШТАНИНА
а чё не до пятки нахуй
428 4027447
>>27433
Cпишь тoже в тpycax или гoлeньким?
429 4027461
в трусах каеш
image.png13 Кб, 137x71
430 4027469
[Winter] Nichijou 18 [BDrip 1280x720 x264 Vorbis].mkvsnapshot13.27.023.jpg384 Кб, 1280x720
!nOBOdy/1rI 431 4027514
>>27401
Это не боксеры это по-русски семейные трусы. Их можно носить дома при всех, лайфхак. Да и вообще база.
432 4027545
маманя ебанутая опять сватает ко мне кого-то
я говорю отъебись блять, она говорит блять ну если у тебя со здоровьем проблемы, то давай сходим к доктору
433 4027547
>>27514
семейные вроде которые болтаются, а боксеры, которые плотно, не?
image.png72 Кб, 231x277
434 4027552
435 4027573
суки гады ещё сервер мне шатают злодеи назлобники
436 4027705
абсолютно все пишут >траффик с двумя ф
437 4027710
санёчек балин)
[Winter] Nichijou 12 [BDrip 1280x720 x264 Vorbis].mkvsnapshot21.30.611.jpg300 Кб, 1280x720
!nOBOdy/1rI 438 4027732
>>27547
Не, которые плотно как-то по другому называются.
Lain Iwakura (6).jpeg17 Кб, 500x512
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 439 4027980
>>27732
Брифы.
440 4028029
>>27552
Палец опух.
sage 441 4028033
>>28029
Ты тоже
image.png1020 Кб, 1200x825
442 4028036
443 4028042
>>28036
База
Стикер569 Кб, 135x96
444 4028117
ДИВАН
пылесос за десятку отдают, можешь брать
445 4028182
Ютуб заработал без запрета, а с запретом наоборот не грузит. В чем прикол?
446 4028187
И тг открыло без обходов тоже. Но фб и х не грузит все равно.
447 4028189
я так и не попользовался ни разу запретом
пользовался совсем чучуть гудбидипии, но остоебал ежедневный пердолинг, дрочение конфигов и отвалы, впизду
11.webp4 Кб, 61x52
448 4028226
41.jpg155 Кб, 1200x1312
sage 449 4028251
>>28187
>>28182
Неправда
450 4028267
>>28251
А что правда?
451 4028310
у вас на какой частоте слух заканчивается? у меня гдет 17.5кгц получилось
80.jpg61 Кб, 768x1024
sage 452 4028311
>>28267
СССР
>>28310
ДА так же примерно
453 4028312
>>28311
ты микрочел или скуф?
я уже скуф и я так пон для сукфа это крутой результат
для микрочела дефолтный
34.jpg115 Кб, 735x1267
sage 454 4028313
>>28312
25 летний скуф ты?
455 4028314
>>28313
постарше на несколько лет
79.jpg96 Кб, 724x1024
sage 456 4028315
>>28314
Тогда вообще о чем ты маленький
458 4028317
>>28316
У тебя провайдер обновлял ТСПУ, или было слишком много трафика, и он в режим bypass переходил.
Last.Exile.full.838735.jpg215 Кб, 698x789
459 4028318
>>27401
Хз, мне нормально.

>>27514
Семейные и боксёры - это разный тип труселей. Семейные свободные как шорты и их, например, неудобно надевать под штаны.

>>27732
Боксёрами и называются.

>>27545

>опять сватает ко мне кого-то


Скажи, чтобы фотки хотя бы показывала сразу. А то кота в мешке брать такое себе.

>>27705
Ну, там напрашивается. Наверное, из-за того, что в английском слове как раз две "ф".

>>27710
Не, ну это бан.

>>28117
Хде?
Dio.Eraclea.full.838779.jpg193 Кб, 800x800
460 4028319
>>28182
Наверное, временно отключили блок для корректировки. А то на днях блокирнули так, что банковские сервисы многие не работали.
Dio.Eraclea.full.838723.jpg77 Кб, 583x806
461 4028320
>>28310
Ваще без понятия.
Last Exile - 06 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot19.10[2015.05.1723.52.46]2.jpg66 Кб, 720x720
462 4028321
Dio.Eraclea.full.838779.jpg193 Кб, 800x800
464 4028323
image.png244 Кб, 1280x461
465 4028338
466 4028350
>>28321
Видел это, как ему разрешили на такой хуйне ездить вообще? Там же полюбому какие-то документы нужны.
Dio.Eraclea.full.838764.jpg216 Кб, 622x777
467 4028356
>>28350
В пендоссии существенно проще с регистрацией всякого рода самоделок. От штата, наверное, зависит, но целом там вроде бы только номер двигателя нужен и дают номера на автомобиль.

В этом случае даже мотора нет, а просто двигатель от электровелосипеда, поэтому, полагаю, что регистрация не нужна даже.
image.png214 Кб, 652x773
468 4028369
Last.Exile.full.870238.jpg1,2 Мб, 1235x1500
472 4028466
>>28451
Хз, мне он особо не нужен. Маме можно было бы взять, но тут у неё ковры почти везде и пороги высокие. Разве что для коридора подойдёт.
Last Exile - 06 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot19.10[2015.05.1723.52.46]2.jpg66 Кб, 720x720
473 4028467
https://youtu.be/iFUbjhjcOj0?si=OJycHCCwoFWubSvk

Воротников говорит, что ему нравится.
474 4028468
Last Exile Ginyoku no Fam - 04 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot09.46[2015.05.1900.45.52].jpg264 Кб, 720x720
475 4028476
476 4028712
очередная студия написала в очередной раз
похуй, лень, сказал не интересует
опять было бы триллион пустопорожних созвонов, тестовых, хуестовых
Last Exile Ginyoku no Fam - 10 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot05.28[2015.05.1902.22.06].jpg232 Кб, 720x720
477 4028776
>>28712
Какая?

>сказал не интересует


Зря, надо было попробовать.
Dio.Eraclea.full.838723.jpg77 Кб, 583x806
478 4028778
А я был на даче, косил траву, пилил ветки и жёг костёр.
479 4028788
>>28776
не скажу
>>28778
клещей кормил
Dio.Eraclea.full.838792.jpg219 Кб, 625x700
480 4028791
>>28788
Не, я заправил штаны в носки, а футболку в штаны и сверху ещё балахон с капюшоном надел. Искупался и вроде бы клещей не обнаружил.
482 4028818
483 4028821
>>28818
кок
Dio.Eraclea.full.858912.jpg348 Кб, 900x732
485 4028943
>>28911
Никто не помнит уже.
480p.mp42,3 Мб, mp4,
854x480, 0:24
486 4028985
487 4028998
17755065084098695405196823731075.jpg27 Кб, 640x360
488 4029017
489 4029069
гремит старая вертушка на выдуве на холодную
запустил стресс тест на цп, чтоб прогреть
не гремит
смекал
очка
490 4029080
вафельный торт превратился во фруктовый видимо впитав запах яблок и бананов из холодоса
491 4029124
дебильный говнимескот как всегда
https://www.youtube.com/watch?v=AqI97zHMoQw
492 4029128
новая мышь кайфово скользит, хотя и у старой на вид ножки хорошие
Last.Exile.full.838735.jpg215 Кб, 698x789
493 4029163
>>29080
А вот если бы у тебя там в открытую хранилась бы какая-нибудь колбаса, то торт стал бы мясным.

>>29124
Не понял.

>>29128
Новая геймерская?
495 4029167
>>29163
просто дорожка музыкальная

да, логитек м185
496 4029170
>>29166
отсутствует
Dio.Eraclea.full.858912.jpg348 Кб, 900x732
497 4029174
>>29170
Посмотрев обзоры, я пришёл к выводу, что это вполне нормальное авто и стоит приемлемо. Правда багажник всего 330 литров.
498 4029175
>>29174
сколько?
по моему уже ничего приемлемо не стоит
Dio.Eraclea.full.838779.jpg193 Кб, 800x800
499 4029176
>>29175
От 2,2 лямов. Дорест от 2 лямов. При том, что там 4 подушки в базе, есп, абс и прочие абвгд, камеры, акпп робот правда и довольно мощный мотор. Ещё и панорамная крыша в дорогих комплектациях. Мне она не нужна, но просто как факт. Хотя рестайлинговая в максималке приближается к цене в 2,7.
500 4029178
На днях ещё всё смотрел про аналог эмгранда, который выпускается в Беларуси. Стоит дешевле эмгранда тыс. на 300, а по комплектации то же самое. И коробка полноценный автомат, не вариатор. Жалуются только на шумку и мотор. Хотя кто-то говорит, что шума в ней +/- как в одноклассниках.
Last.Exile.-Ginyoku.No.Fam-.full.1331827.jpg450 Кб, 650x900
501 4029179
>>29178

>мотор


Ну, типа слабый уж совсем. Обгоны тяжело даются.
502 4029187
когда купишь-то уже
м?
Last Exile Ginyoku no Fam - 04 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot09.14[2015.05.1900.43.58].jpg309 Кб, 720x720
503 4029192
>>29187
Та хз, всё упирается в потребность. Если в ДС, то там, где я щас живу, её ставить особо негде - каждый угол забит машинами. Если переезжать, то тогда уж ближе к работе, но тогда теряется смысл владения. Плюс непонятно, что там на работке с парковкой. У нас там на подземной парковке мест 15-20 за компанией, но чёт мне кажется, что все парковочные места распределены между теми, кто успел захапать.

Да и денех всё равно пока нет. Было бы у меня сейчас косарей 800, то можно было бы походить по салонам, посидеть, потрогать. Прикинуть кредит. Пока ток 400 есть, по прикидкам к середине лета будет где-то 700 - тогда, наверное, будет уже более-менее реально что-то рассматривать.
Dio.Eraclea.full.838792.jpg219 Кб, 625x700
504 4029193
Вот так смотришь машинки и думаешь, а если добавить, то на вот такую комплектацию получается, а если ещё добавить, то можно уже и вот такую взять. А там ценник уже подбирается к тем цифрам, где можно рассматривать б/у европейцев в хорошем состоянии. Типа всякие ауди, бнв, вульвы. Приходится себя одёргивать.

Вообще, по-хорошему, в качестве первого авто надо брать что-то массовое, недорогое и б/у, чтобы опыта набраться, не жалко было раздолбать и запчасти были. Типа какого-нибудь фокуса, соляриса и им подобным. Но с другой стороны, конечно, не хочется первый автомобиль из под кого-то - хочется новый.
Last.Exile.-Ginyoku.No.Fam-.full.1001007.jpg4,1 Мб, 2340x3469
505 4029194
Из новых пока вариантов немного. Это либо белджи х50, либо s50, либо веста. Ещё скоро азимут выйдет, но говорят, что там ценник будет начинаться с 2,5.
506 4029195
хыз
мне пакайфу на подержанном было
не жалко, жопу закинул и поехал ветки бортами танковать и бампер в сугробе оставлять, похуй
Last.Exile.full.1070810.jpg117 Кб, 756x530
507 4029197
>>29195
Ты про гранту? Она разве у тебя не новая была?
508 4029203
>>29197
не ты чё
160к пробега, а может и скручен ещё был, поршневой пизда была, синхронизатору второй передачи тоже
если не уметь, то втыкалась как у мужика на кразе в меме ёбаный блять
на всех стеклах даты разные, в дверях находил осколки
в задней двери под заводской виброй отгнило пятно, я его отверткой проковырял
чё крашено было хуй знает, никто её не щупал
Last Exile Ginyoku no Fam - 04 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot09.46[2015.05.1900.45.52].jpg264 Кб, 720x720
509 4029205
>>29203
А, да? Ну хз, если б/у брать, то не хотелось бы совсем труху. Чекал всякие таоты и бнв вот. Вроде внешне нормальные, но как там мотор и трансмиссию проверять, я хз.
510 4029211
>>29205
бери чтоб больменыч было на вид и сразу в гараж петровичу гони
Last.Exile.full.870238.jpg1,2 Мб, 1235x1500
511 4029218
>>29211
Ну, пока что ещё буду думать, надо оно мне вообще, чи не. Посмотрим, что там будет по деньгам и ценам ближе к осени.
177559164172731624.mp42,1 Мб, mp4,
640x480, 0:56
512 4029295
513 4029343
>>29295
Не будет. Твёрдо и чётко.
Last Exile - 06 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot19.10[2015.05.1723.52.46]2.jpg66 Кб, 720x720
514 4029650
515 4029657
ну тупыыые
Last Exile Ginyoku no Fam - 04 [BDRip 720p x264 FLAC].mkvsnapshot09.46[2015.05.1900.45.52].jpg264 Кб, 720x720
516 4029663
>>29657
В комментах пишут, кстати, что объезд этого участка составляет около трёх км.
17665158055053.jpg467 Кб, 1280x853
517 4029671
Енто очередной филиал ПМТ?
518 4029754
>>29671
Чё?
Dio.Eraclea.full.838723.jpg77 Кб, 583x806
519 4029811
image.png1,8 Мб, 1512x851
520 4057364
Обновить тред
« /asylum/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее