Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 15 июня в 17:28.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
sage 2 4030014
Нелегитимный
003.jpg346 Кб, 3000x2002
3 4030086
Моя честная реакция
4 4030101
Ну, может, он искренне считает, что это хорошо.
5 4030108
Это не оправдание.
6 4030114
Давайте лучше обсудим что нибудь хорошее
7 4030116
>>30114
Начинай.
8 4030117
>>30114
Например что?
9 4030118
>>30114
Кто? йя-я??
>>30117
Ну неужели у вас в жизни ничего хорошего не происходит? Как сладко поспали, например? Или вкусно покушали?
10 4030121
>>30118
Обсуждения покушать и покакать любят в другом треде.
11 4030124
>>30121
Ты только критикуешь и ничего не предлагаешь!
12 4030125
>>30121
А что здесь любят обсуждать? То что пишут в других тредах?
13 4030126
>>30125
Да.
14 4030128
Я написал кое что в кое каком треде
15 4030129
Не интересно
16 4030130
У 1 реплай получил
17 4030131
>>30114
У меня погода хорошая.
18 4030132
Чей перекат?
19 4030133
>>30132
Еббильный.
20 4030134
>>30133
Не обзывайся.
21 4030135
>>30134
А то что?
22 4030136
>>30135
Это не красиво и портит атмосферу в треде.
23 4030137
>>30136
Портить нечего.
24 4030138
>>30137
Пока ещё есть шанс на что то лучшее.
25 4030139
>>30138

>есть шанс


А теперь ещё раз посмотри на название треда
26 4030140
>>30139
Не понял предьявы.
27 4030141
>>30140
Последняя надежда тредов знаменитостей не умерить слишком позорно
28 4030143
>>30136
Ему похуй, он тут чтобы срать и критиковать.
29 4030144
>>30143
Тот самый глистун?
30 4030145
>>30143
А ты здесь зачем?
31 4030146
Еще только четверг, а пэйнис уже тверд как никогда и ждет ласки.
32 4030147
Ниче, еще подождет
33 4030148
>>30146
Спрячь волыну!
34 4030149
>>30148
В кого?
35 4030150
>>30149
В себя.
36 4030151
>>30149
В ближайшую аватарку.
37 4030152
Жду аватарку в засаде.
38 4030153
Захожу и замечаю подозрительный хер из кустов
Пожалуй сегодня без аватарки посижу.
39 4030154
>>30153
Почему не шлёпнул по нему ладонью?
40 4030155
>>30154
Я ж не пидр
41 4030156
>>30155
Ты в первую очередь аватарка!!
42 4030157
>>30156
Зачем ты разговариваешь как Лиллис?
43 4030158
>>30157
Я трикстер. В следующий раз буду разговаривать как ты.
44 4030160
>>30158
Поговори как обитатели фаг
45 4030161
>>30160
Эльза придет?
46 4030163
Подскажите, Лиллис всегда был такой омерзительно приторный?
47 4030164
>>30163
Не сметь его обижать! Готов драться за лиллиса!
48 4030165
>>30161
Фейк, у него уже новый друг, которого он уважает больше ЭРа.
49 4030166
50 4030168
>>30165
Какой?
51 4030172
>>30168
Путс.
52 4030173
>>30172
Не знал. Видел только что Эббич просил ключи от дыры Лилиса и Глазуна, но ему не дали. Я б дал конечно, но впадлу в бэн отлетать за ссылку на другую борду.
53 4030174
>>30173

>Эббич просил ключи от дыры


Зачем ему дыра?
54 4030175
>>30174
Наверное устал от мертвого фагача. Тем более у глазуна его жен ебут.
55 4030176
>>30173

>Я б дал конечно


Постыдился бы хоть.
>>30175
Как будто дыра живее.
56 4030177
>>30176
Глазунская топ 1 по живости, но всё я увидел он искал дыру Лиллиса, та да проседает.

>Постыдился


А что?
57 4030178
>>30177

>Глазунская топ 1 по живости,


Живые позавидуют мертвым

>А что?


Его там будут давить еще хуже, чем в фаге.
58 4030180
>>30178

>Живые позавидуют мертвым


За 2 с половиной дня практически бамплимит, это хороший прказатель.

>Его там будут давить


В дыре Лилиса или Глаза?
59 4030181
>>30180

>это хороший прказатель.


Хороший показатель, что там много пишут. Но если попытаться читать, то можно быстро разочароваться.

>В дыре Лилиса


Выдавят пастами, душнотой и мертвечиной

>Глаза


Бокс его точно не любит, Глазун вероятно тоже. С кем он там будет взаимодействовать не знаю.
60 4030182
>>30181

>можно быстро разочароваться.


Это субъективное мнение, там хотя бы есть что читать.

>Выдавят пастами, душнотой и мертвечиной


Что ж тебе все не нравится.
61 4030183
>>30182

>там хотя бы есть что читать.


Только зачем? Что ты интересного там увидел за последние дни с переката?

>тебе все не нравится.


Мне на них всех одинаково всё равно. Но Эббич там просто не выживет.
62 4030187
>>30186 (Del)
Попробуй написать пасту восхваления Кире.
63 4030201
>>30183

>Мне на них всех одинаково всё равно


Но занюхиваешь обеими ноздрями.
64 4030203
>>30160
>>30161
Обосрался
C2141.jpg5 Мб, 2362x3148
65 4030210
>>30183

>Только зачем?


Имплаинг что наполнение селеб тредов асилума и дыры чем-то отличается между собой.
К сожалению здесь менее активная публика, поэтому дурка проигрывает дыре
66 4030211
Молодец песик, хозяин уже ждет твое пупупу.
67 4030212
А кто хозяин?
68 4030213

>приходи в дырку курсивить


>приходи


)))
camilaut2.jpg849 Кб, 1440x1795
69 4030214
Вместо этих подколов мог бы попробовать сделать это место приятным, но нет мы способны только критиковать...
70 4030215
>>30214
Глист он такой.
71 4030217
>>30214

>сделать это место приятным


Может тебе еще и отсосать?
72 4030218

>Меня там с Мэдом забанили


Поняли теперь?
73 4030219
Сам то че? Только и делаешь, что своего Газика защищаешь да отказываешься выполнять хоть какие аватарочные функции, кроме гейского флирта.
74 4030221

>аватарочные функции


>гейского флирта


)))
75 4030223
Самая успешная аватарка (Фел) именно этим и занимался.
wYyXp7ZKo.png2,1 Мб, 1920x1080
76 4030224
>>30217
Не надо
77 4030231
>>30218
Не, объясняй.
78 4030232
>>30231
Откуда "Чмэль" знает, что Мэда забанили? За что "забанили" "Чмэля"?
79 4030233
>>30232

>Откуда "Чмэль" знает, что Мэда забанили?


Находился здесь в момент происшествия.
80 4030234
>>30233
Так у Мэда даже никакие посты не удаляли.
81 4030235
>>30234
Удалили тот, в котором он попросил бан.
82 4030244
t
83 4030247

>Сейчас безаватарочный опять исковеркает и переиначит цитату


Занюхивает)
84 4030248
>>30247
+++
Тож проиграл
85 4030251
>>30248
На самом деле ты не проигрывал а просто ухмыльнулься
86 4030253
Самый активный тред - Глазунский
Самый занюхивательный тред - Асилум
Самый Илитковый тред - фагач/Лилисовский
87 4030254
>>30223
Успешная в чём?
88 4030255
>>30254
В личной жизни.
89 4030256
>>30254
Ноль драмы
Только позитивные мнения ото всех кроме глиста
Успешно вышел из треда в отношения
90 4030258
>>30253
Это что получается, кум провоцирует активность, а душные твердые аватарки убивают треды?
91 4030260
>>30258
Я бы не был так категоричен, если правильно совместить то было бы супер
92 4030262
>>30260
А помните раньше ламповые диалоги соседствовали с кумом
93 4030263
>>30260

>совместить


Это невозможно.
95 4030265
>>30262
Если соеденить дыру Лилиса и Глазуна то так и выйдет +-, но Илита будет против
96 4030267
>>30265
Тогда Лиллис и венздач оттуда окончательно даванется и от дыры Лила останется одно имя
97 4030268
>>30267
Поэтому и разделились, хотя и Лиллис и Венсдеч очень приятные ребята как по мне
98 4030270
>>30268
Вот и всё тогда. Одни так и останутся активно тонуть в куме, пока вторые будут выдавать два диалога в неделю и пытаться выкатиться в личку.
99 4030271
>>30268
+++++
100 4030274
>>30270
Вот бы объедениться и быть большой дружной слегка развратной семьёй
101 4030275
>>30274
Сразу как только Эр простит всех предателей, Глазун перестанет считать большую часть треда за няша и илитка перестанет притворяться слишком интеллектуальной для общения с безаватарочными.
102 4030276
>>30275
И глист выдавится, а так да по фактам
103 4030277
>>30276
Ноль фактов и одни невыполнимые фантазии.
104 4030278
>>30277
Факты по поводу улучшения тредов, то что они невыполнимые это уже другой вопрос
105 4030280
>>30278
Классно пофантазировали. Можно завтра повторить, авось чего реально случится.
106 4030285
>>30275

>перестанет притворяться слишком интеллектуальной для общения с безаватарочными.


Ты сам это выдумал и сам же форсишь. Вопрос только зачем.
107 4030293
>>30285

>Ты сам это выдумал


Много таких случаев можешь назвать?

>зачем


Чтобы все помнили героев треда в лицо.
108 4030294
>>30293

> Много таких случаев можешь назвать?


Лучше ты покажи где анонимам не овтечали. Потому что отвечают всегда.
109 4030296

>Очень красивая и волнующая фотография


Джинджик напрягся у него.
110 4030297
>>30296
Фей разочаровывает всё больше с каждым новым постом.
111 4030298
>>30294
Если под ответом ты понимаешь простую юшку, безусловно. Но действительно общаться с анонимом на равных на темы, интересные кому-то кроме них самих, эти не станут.
sniff.gif3,3 Мб, 800x329
112 4030299
113 4030301
>>30297
>>30296
Фэй не должен комплименты актрисам делать тип?
114 4030302
>>30298

> эти не станут


Ну я же говорю, что ты сам это выдумал. А знаешь кто действительно не станет? В твоем любимом фаге.
115 4030303
>>30302

>фаге


Буквально всё то же самое, но для тех кому ещё и удобно сидеть с железным сапогом эра в жопе.
116 4030305
>>30301

>актрисам


Так Фей не не актрис хвалил.
117 4030306
>>30305
А кого
118 4030307
>>30306
Вешалку Еббили
119 4030309
>>30307
Ну если она тебе не нравится, то другие тоже хейтить должны? Начинаешь напоминать обладателя сапога...
изображение.png101 Кб, 866x862
120 4030310
>>30305

>не актрис хвалил

121 4030311
>>30309
Пусть хейтит или не хейтит кого хочет. От этого только моё мнение о его вкусе зависит.
122 4030314
>>30311
Так не секрет, что у него вкус довольно приземленный. Ты думал там на том конце экрана эстет сидит какой-то?
123 4030315
>>30314
У меня высокие ожидания от друзей главного эстета с лучшим вкусом всех тредов.
124 4030316
>>30315
Впервые за тред вслух проиграл
125 4030318
Эльза? Ты тут?
126 4030319
Привет, Аняшис, пойдешь играть в yoba%%game?
127 4030320
>>30316
Спс тоже мой пост кста
128 4030321
>>30303
Но какие темы интересуют простых анонимов я так и не понял.
129 4030322
>>30321
Анонимов интересуют сексуальные знаменитости.
130 4030324
>>30322
Для этого у вас есть другие треды. Зачем ты хочешь навязать свое во всех тредах?
131 4030325
>>30324
Я щас правильно понял, что ты рекомендуешь со знаменитостями идти подальше от знаменитостей треда?
132 4030327
>>30325
Чел ты реально думаешь, что у нас 5 разных тредов, потому что все хотят дружно с тобой дрочить?
133 4030329
>>30327
У вас пять тредов, потому что элитарные прослойки хотят чего угодно кроме этого.
134 4030330
>>30329
Так почему тебя ебет что и кто хочет?
135 4030332
>>30330
Потому что желания пары старых сумасшедших вредят в итоге большинству постеров.
136 4030333
>>30332

>желания пары старых сумасшедших


Нет. Желание одного ебаного глиста вредят всем тредам. Не удивительно, что от такого говна как ты хотят держаться подальше.
137 4030335
>>30333
Жеск тебя пичот кук олд
138 4030340
Глистяра реально думает, что кому-то интересно в сотый раз читать, как бы он хотел затащить очередную знаменитость в постель, погладить животик и клизмировать? И во всех остальных тредах не хватает именно этого контента?
139 4030341
>>30318
Эльза забеременела фото будут позже
140 4030342
>>30341
Пруфы?
141 4030343
Подсосяра, тебе реально хочется в выходные послушать офигенные рассказы диванных эстетов про отсмотренный старый кал, игрушки и очередные мультики по любимой франшизе?
142 4030344
>>30343
>>30340
Когда эти люди начнут жить в мире тогда и наступит счастье
143 4030350
>>30253

>Самый Илитковый тред - фагач/Лилисовский


Так все таки, какой самый илитный?
144 4030351
>>30350
Фаг конечно.
145 4030352
>>30350
Лиллисовый конечно.
146 4030353
>>30350
Чем токсичнее и душнее постеры, тем илитнее тред.
1143abd8879cdc0e3815aee66125075e.jpg32 Кб, 736x552
147 4030373
Натоксичил вам, проверяйте элитность!
148 4030374
Стоунси такая нарциссичная блин класс
149 4030375
>>30374
Это не она.
150 4030378
>>30375
Ну если какой нибудь кирачмэр решил её испортить еще и в дыре то это переходит все рамки!
151 4030379
>>30378
Было пару звоночков в его посте не укладывающихся в стиль письма стоунса.
152 4030380
>>30379
Тоже есть такое ощущение, но я их не стал озвучивать потому что доказательств нет
153 4030381
>>30379
Да её посты и не читаю на самом деле, прост забавно показалось.
154 4030382
>>30381
Ну ты и охуевщий.
155 4030383
>>30382


Это что бля за неуважение?
156 4030384
>>30383
А вот нехуй!
157 4030385
Ох какая тревожная тайна! Что будем делать?
158 4030386
>>30385
Что за тайна?
159 4030387
>>30386
Не стоит вдаваться в подробности, зачем тебе.
160 4030389
>>30387
Скучно мне очень.
2777764545.jpg49 Кб, 600x559
161 4030390
Очень трудно адекватно отвечать в этот тред, открывая эту "книгу" хочется напиться по самый кадык.
По всей видимости –этот тред действительно мёртв, нужно что-то новое.
Калличество постов не отражает качество smart talk.

Как не обзывайте "старое", тогда уважение гладило ресницами анонов, лелеило их, но могло и укусить редко. В те времена, a direct and explicit threat, была направлена от модерации тредов, сейчас же, гадости и ненависть захлестывает волнами от самих анонов, молодого, неуважительно–необразованного скотья.

Хорош на сегодня.
162 4030391
Когда ты уже ты забудешь как по клавиатуре печатать, старая хуета? Хуже Мэдди блять.
17752454127072270064.jpg671 Кб, 1272x1152
163 4030392
Что и требовалось доказать.
18ABDEDF-A32A-44.jpg266 Кб, 1080x1350
164 4030393
>>30390
Не принимай близко к сердцу дядь, спок нок
1143abd8879cdc0e3815aee66125075e.jpg32 Кб, 736x552
165 4030394
>>30391
Блядь*.
И ни как иначе.
166 4030396
Ну а хуль ты хотел, когда ничего не можешь сказать кроме едва связного скулежа, в котором мысли на две секунды? Раньше хорошо. И похер че на самом деле.
GuUorFoPS6x4A78B.jpg776 Кб, 1199x1733
167 4030400
>>30390
Спокойной ночи, Кот.
QyMQ6mArQSBP507b.jpg1,1 Мб, 1831x1030
168 4030408
>>30379
>>30380
Если я постоянно буду наводить драму, то я просто сгорю.
169 4030411
>>30408
Поскорее бы.
images.jpeg39 Кб, 364x549
170 4030437
Image00009.jpg466 Кб, 1600x2400
171 4030451
Мы?
172 4030456
>>30264
Даже очень
173 4030463
Mягкий тeплый члeн
174 4030464
>>30264
Даже не близко.
175 4030468
Жду. Предвкушаю.
wj.jpg122 Кб, 1080x1350
176 4030478
>>30463
А чего мягкий то
177 4030481
>>30468
Че ждем
178 4030490
>>30478
Ты плохо стараешься, вот и мягкий
179 4030494
>>30481
Лисотред.
3456-jiie.jpg47 Кб, 735x985
180 4030498
А где по вашему самые приятные анонимусы? В какой дыре?
wk.jpg162 Кб, 1080x1350
181 4030502
>>30490
Ну а то что...я вообще раз в месяц захожу
182 4030506
>>30502
Надо чаще и стараться сразу же делать так, чтобы член был твердым. Чтобы на его кончике появлялась блестящая капелька.
wl.jpg145 Кб, 1080x1349
183 4030513
>>30506
Ничего себе требования...
wz.jpg118 Кб, 1080x1350
185 4030522
>>30518
Так то страшно
186 4030528
С кем из тренда вы хотели бы забухать?
5rhsfrwmbpgf1.jpeg161 Кб, 2160x1080
187 4030530
>>30522
Пoпpобyй c ним дoгoвopитьcя
188 4030531
>>30502
Зачем?
189 4030537
А давайте эти выходные проведем здесь, а не в б?
shrek-shreck.gif7,1 Мб, 452x498
190 4030540
wz.jpg69 Кб, 1080x1350
191 4030544
>>30530
Как то страшновато, что тут вообще происходит, что какие то осьминоги завелись, с которыми ещё и договариваться нужно...
>>30531
Хочу
161641e942841ddaf0b168d82c649572.jpg70 Кб, 735x553
192 4030549
ЧЛEHЫ-HИГEPЫ ИЗ ДAЛEKOГО KOCMOCA
193 4030550
>>30549
Челы"
Dua1j34r.gif22,2 Мб, 718x680
194 4030565
Саше из универа Дуа Липе надоело смеяться
wx.jpg596 Кб, 1706x2560
195 4030569
Как дела то у вас?
196 4030571
>>30537
Поддерживаю!
197 4030588
>>30498
Только в фаге никто не обижает аватарок.
199 4030598
200 4030599
>>30591
Хватит придумывать треды.
201 4030600
Чё за лисотред?
a6e73b045f9a2f412d243148d88551c7.jpg132 Кб, 1004x1423
202 4030601
>>30588
Даже ЭР?
>>30591
Интересно, а это где вообще?
bait-thats-bait.gif2,7 Мб, 300x252
203 4030603
>>30601

>Интересно, а это где вообще?

204 4030604
>>30601
А ЭР вообще никого не оскорбляет и очень общительный.
205 4030606
>>30544
А я Мальвиночку хочу, чего тут поделать
wc.jpg160 Кб, 1080x1350
206 4030608
>>30606
Ого, неожиданно!
389a0e932b79e90f09a0f68a37a1c876.jpg143 Кб, 1071x1332
207 4030610
>>30603
Значит, где-то не на этой борде, так? Ладно не буду тебя байтить на преступление.
>>30604
А какой он ещё? Расскажи побольше.
208 4030612
>>30610

>А какой он ещё? Расскажи побольше.


Имплаинг ты не в курсе.
209 4030617
>>30608
Что неожиданного? Сосная девочка ж
wv.jpg110 Кб, 1080x1350
210 4030619
>>30617
Приятно такое прочитать было, поэтому удивился
211 4030620
>>30619
Почему приятно? Так ассоциируешь себя с ней что ли?
212 4030621
>>30610

>Значит, где-то не на этой борде, так?


Будто ты не знаешь.
image.jpg227 Кб, 1920x1080
213 4030622
Kтo и ктo?
wb.jpg111 Кб, 1080x1440
214 4030623
>>30620
Я же кук, мне особо приятно, когда мои любимки кому то нравятся...

> Так ассоциируешь себя с ней что ли?


Ну и не без этого, тем более ты сказал Мальвина, а так обычно все таки меня называли здесь...Ее Лира зовут
215 4030625
>>30623

>Я же кук


Не знал, печально наверное быть в таком треде где тебя даже закуколдить некому.

>Ее Лира зовут


Знаю, мне так больше нравится.
wn.jpg58 Кб, 1080x1348
216 4030627
>>30625

> Не знал


Я о себе чуть рассказывал, но это давно было

> печально наверное быть в таком треде где тебя даже закуколдить некому.


Есть такое, я думал тут царство похоти и разврата будет, когда первый раз в тред пришел. Но все равно мне нравится иногда тут отписываться

> Знаю, мне так больше нравится.


Ладно, ладно...просто и я к этому имени привык
1c5d2685ff4ba9981877f98a8f132b0e.jpg73 Кб, 750x747
217 4030628
>>30621
Может сам тред и знаю, но не знаю что он так называется. А ты меня когда-нибудь видел в том треде?
>>30612
В курсе самую малость. У меня своё мнение, у тебя может другое. Ну расскажи про кого-нибудь другого тогда.
218 4030629
>>30627
А полностью обнаженка есть с ней?
images.jpeg19 Кб, 498x280
219 4030630

>Я же кук


Oтдaлcя бы тoлпe тyзeмцeв?
c19b38f468cfe9383b08634340a0f4b6.jpg66 Кб, 736x606
220 4030631

> царство похоти и разврата

wm.jpg60 Кб, 1080x1350
221 4030632
>>30629
Ага, есть, но я бы более томное время выбрал для нее
>>30630
>>30631
Хи-хи-хи
222 4030633
>>30632
Буду терпеливо ждать
223 4030634
>>30632

>Чхи-хи-хи

224 4030637
>>30627
А аватарки с ней есть?
image.png904 Кб, 799x771
225 4030639
>>30622
Нюююю...
eq.jpg97 Кб, 1080x1348
226 4030640
>>30633
Позови меня как нибудь ночью ну или утром, но это вариант похуже, я поглядываю тред частенько
>>30634
Чха-ха-ха
>>30637
Ааа? А я тебе чем не нравлюсь?
>>30639
Миленькая...
227 4030643
>>30640
Да. Тебя завиртить не выйдет, такая красотка пропадает.
228 4030646
Пoзoви мeня в кycты
ew.jpg75 Кб, 1080x1350
229 4030647
>>30643
Но ты даже не пробовал...
Ну да ладно, на сегодня я вас, к сожалению ну или кому нибудь к радости покину, пока-пока
230 4030649
>>30647
Лан, приходи на выходные трахаться, а не то…
231 4030661
>>30646
Я приду сквозь злые розы
WoahHeyGuysImTheCookCopythat.gif1 Мб, 320x180
232 4030677
233 4030685
>>30677
Спасибо
234 4030690

>телебонькаешь


Это типа секс по телефону?
235 4030712
Тили-тили-боонь
236 4030717
>>30685
чёт пиcькa зaчecaлacь
237 4030774
>>30717
Мой чаще
17758556121490013476.jpg391 Кб, 1024x1024
238 4030776

>Кирюха примеряет новую личность для треда

p39FB0UtMhANL7W02GCO0cAYiyPfQrvMWMySQkSAMQ1dcO7GwPpPxCfpYerNKGznttNUBWqF496CmtoRXf-hycDE.jpg49 Кб, 604x403
239 4030778
>>30774
Heт, мoй.
240 4030780
241 4030783
Вы опять создать забыли что ли?

https://2ch.su/b/res/331819706.html
242 4030785
>>30783
А может это просто никому не надо?
243 4030790
>>30783
>>30537
А ты сиди дальше со своим Глистуном. Ой, да это же Глистун тред и создал.
244 4030859
Вы все глистун.
245 4030913
>>30859
Teпepь ты гoтoв.
17518917349250.mp41,8 Мб, mp4,
326x640, 0:24
246 4031055
247 4031056
>>31055
Вот бы с моим пэйнисом так.
248 4031057
>>31056
Перекрутить в фарш?
249 4031058
>>31057
Дяя.
250 4031059
Иду в бар
251 4031060
>>31059
Бар "Голубая устрица"?
252 4031061
>>31060
Почти
253 4031062
Кто тут самый няшный из вас, чтобы можно было поняшиться?
254 4031063
>>31062
Это я.
255 4031081
>>31063
Показывай попу.
15688738-amnesia-a-machine-for-pigs-windows-some-of-the-art-pieces-are-re.png804 Кб, 1000x800
256 4031091
1739001354509693.jpg399 Кб, 2400x3000
257 4031097
102683604.jpg346 Кб, 960x1199
258 4031155
Христос Воскрес.
17759462740390933958.jpg293 Кб, 959x719
259 4031157
Kтo и ктo?
260 4031164
>>31155
Воистину воскрес, Мария.
102683444.jpg70 Кб, 640x800
261 4031175
>>31164
Почему вы не на службе в б?
262 4031179
>>31175
Почему не на службе, на службе.
17755339041080305116.mp47,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:19
263 4031185
264 4031390
>>31155
Aллax вeлик.
xz (2).png1005 Кб, 1053x584
265 4031392
>>30012 (OP)
По ним и так всё заметно, по ним и так всё понятно!!!
j5loxvqp2ere1.jpeg30 Кб, 460x686
266 4031524
1636628709286.jpg804 Кб, 1145x1000
267 4031604
268 4031607
>>31604
Я первый на него глаз положил!
1768223819190185.jpg281 Кб, 1920x960
269 4031608
270 4031609
>>31608
А в дурке только и разговоров, что о пэйнисах.
271 4031611
Что было в конце треда?
272 4031612
>>31611
Увещевание.
273 4031614
>>31604
АХАХХАХА проиграл
274 4031615
>>31611
Массовый вирт
275 4031616
Гульп-гульп-гульп-гульп-гульп-гульп
276 4031617
>>31616
уходящий вдаль посос
image.png411 Кб, 592x334
277 4031618
>>31615
Вот такой?
d550df0b4.gif2 Мб, 268x380
278 4031620
>>31616
Это ты сейчас тот бокал выпил? Это были не сливки, анон...
279 4031621
>>31620
А, тфак это фсе тфаки был тфой стакан? Я еще не проглотил, могу поделиться.
2131.jpg188 Кб, 1080x1170
280 4031622
>>31621
Нее не не
сдерживаю рвотные позывы
пей на здоровье
281 4031623
>>31622
А с чего это вдруг у тебя такая странная реакция? глоть Сливки как сливки. Густые просто очень, наверное деревенские.
38190931.gif20,6 Мб, 720x405
282 4031624
Ocoбыe, мyжcкиe cливки
t2h22.jpg172 Кб, 800x800
283 4031626
>>31623
С молочной фермы на которой пасётся Билли
284 4031627
>>31626
Эм... Не уверен. Точно не хочешь попробовать? Там на дне и на стенках стакана еще что-то прилипло.
821a373662.jpg126 Кб, 1080x1349
285 4031628
>>31627
Нет, всё лакомство твоё.
286 4031630
>>31628
Ну как хочешь.
собираю пальцем остатки сливок со стенок и дна стакана, обхватываю его губами и веду ими от основания вверх, собирая налипшее лакомство. Еще один глоть, и все, от жидкости в стакане не осталось и следа
17760194603640283306.webp706 Кб, 2500x3398
287 4031631
288 4031632
>>31631
Какая красота
289 4031633
Будет что то интересное или идти спать?
EGSK0081061.webp.807eb4ae07083564dc3f45d1155cacd4.webp288 Кб, 1365x1698
290 4031634
>>31632
Красивый пляж, да?
291 4031635
>>31634
Да, вид просто великолепный, оторваться невозможно
292 4031636
>>31633
Нет, но можешь рассказать что за гей-драма была между Шмелем и Эром.
293 4031639
>>31636
Там нечего рассказать.
EGSK009985.webp.50aa630d152ace7f41f0e8b469845f44.webp192 Кб, 1440x1791
294 4031640
>>31635
Красота такая. Самое то, чтобы убаюкать в сон.
295 4031642
>>31640
Даже не знаю, такое солнышко, что спать не хочется
1776031606103.jpg398 Кб, 1536x2048
296 4031653
IMG20260409001110469.jpg79 Кб, 720x1080
297 4031663
298 4031667
>>31636
Ничего особенного. Один хотел залезть другому в норку, но тот отказал, т. к. коричневые дни.
299 4031696
>>31667

>коричневые дни


Ну так а какая жопа без говна, как говорится?
1776057208948630.jpg271 Кб, 1364x2048
300 4031740
301 4031841
>>31696
>>31667

>У меня начались фантомные месячные

302 4031844
>>31740
У вас соски видно...
303 4031845
>>31844
Это не для тебя.
304 4031859
>>31845
А для кого?
305 4031869
>>31859
Для папочки Ч*эра.
1768069790547892.jpg714 Кб, 2439x3072
306 4031876
>>31844
С этим какие-то проблемы?
307 4031877
>>31876
Здесь не принято сосками светить.
1755773151405838.jpg808 Кб, 1682x2385
308 4031882
>>31877
Ясно. Принимайте светить.
309 4031895
>>31882
Спрячь!
1739013077006755.jpg724 Кб, 1080x1585
310 4031897
>>31895
Ну ладно.
311 4031905
>>31897
Всё ещё видно!
e16f00e31d41fda9eb3bacd4d1e00bf9.jpg130 Кб, 961x722
312 4031906
1755298106043193.jpg564 Кб, 2400x3600
313 4031907
>>31905
И даже так?
314 4031919
>>31907
Вот так уже получше.
315 4031952
>>31907
Так это ж 13
316 4031953
>>31952
Чего размер?
317 4031974
А правда, что среди нас есть те, кто застал Лесли-треды 17 лет назад?
alexis-ren-at-9th-annual-revolve-festival-in-indio-04-11-2026-0.jpg171 Кб, 1200x1553
318 4031983
>>31974
В 14 году такого не было.
319 4031986
>>31983
А в каком году было? Ты видел их, сидел там?
alexis-ren-at-photoshoot-in-striking-ootd-2026-104940-1.jpg293 Кб, 1170x1518
320 4031988
>>31986
Я пришел в 14 году, когда постили только Еву Грин и Эму Робертс.
321 4031991
>>31988
На двач или в знаменитостей тред?
322 4031992
>>31991

> знаменитостей тред


> 2014



Всё таки Мультифагготрию не стоит путать с тредом знаменитостей.
323 4031993
>>31988
А ты кого постил? Те постеры сохранились до наших дней?
alexis-ren-at-9th-annual-revolve-festival-in-indio-04-11-2026-3.jpg244 Кб, 1200x1800
324 4031997
>>31991
>>31992
В Муваче.
>>31993
Тогда Еву Грин, она тогда на хайпе была после Города Грехов 2, 300 Спартанцев 2 и Страшных Сказок.
Ну Аняшис точно был, кто еще Эмму постил? Но мне она тогда нравилась, АИУ был на хайпе. Джастис много постили, мб даже и Фел.
325 4031998

>пришел в 14 году


Так и запишем, 10 лет треда- летальная доза.
326 4031999
Ах да, с 16 года начали Делевинь постить, а я немного Эбби. Ибо посмотрел Неонового Демона и Мэд Макса.
Jesseareyoucoming.mp47,2 Мб, mp4,
1280x720, 1:06
327 4032000
328 4032003
Koгo этo eбёт?
E2p7m5x1QDWWOjsUhaFtWoDmsV2TKvtlMsIU2ijK80JtCsLHK451UOi3dtHWWj6yq6wd3183cpeyQtO5QverRx0.jpg581 Кб, 1080x1440
329 4032004
>>32000
Неоновый демон, Драйв и Только бог простит несколько раз смотрел, чего уж там.
330 4032006
Ну для таких людей это и снимали.
331 4032007
>>31997

>Ну Аняшис точно был


Не знал, что он НАСТОЛЬКО реликотовый.
Как вообще происходили перетекания форматов друг в друга: Мфг, знаменитости, десятка?
332 4032008
>>32007
Леслитреды в 2012 - Мультифагготрия в 2013 - Десятки в 2017 - Знаменитости в 2020
333 4032009
>>32007
Чтoб тeбя Дeбилинь отcpaпoнила.
334 4032011
>>32009
Я за. Вопросы?
335 4032012
>>32008
А тронолорды?
336 4032013
>>32003
Папочке Эру нравится такое послушать.
337 4032014
>>32007
А ты думал его просто так папочкой зовут? Да и по нему же видно, что он лох, всю жизнь молодую на двачах проведший.
338 4032015
>>32012
Треды были с выхода 1 сезона.
339 4032016
Почему Чморенс вчера был такой унылый? Это из-за недоёба?
340 4032017
>>32011
Почему еще
341 4032019
>>32016
Приступ нетаковости был.
342 4032020
>>32016
Вдруг ты ещё не понял, что он просвещенный и понимает реальный положняк.
343 4032023
>>32008
А из-за чего такие изменения названия? Это расколы были или просто один оп катил много раз подряд?
344 4032024
>>32014
Ты чем лучше?
345 4032025
>>32007

>Как вообще происходили перетекания форматов друг в друга: Мфг, знаменитости, десятка?


Ну насколько я понимаю актрисач перетек в знаменитостей треды, хотя десятки не такие популярные были.
Там раньше другие аватарки были, тогда каждый тред был с Эммой Стоун, Ниной Добрев, Фиби Тонкин была, Виктория Джастис, Скарлет Йохансон...
Вот пикча тех лет, других актрис тогда не постили.
346 4032027
>>32023
Это разные треды
media - 2026-04-09T200336.772.jpg370 Кб, 1440x1920
347 4032029
Макнамару, Фокс, весь женский каст Игры престолов, Викандер, Сайфред, Эмбер Херд, Ратаковски постили тогда даже больше чем сейчас.
348 4032031
>>32029

>Макнамару, Фокс, весь женский каст Игры престолов, Викандер, Сайфред, Эмбер Херд, Ратаковски постили тогда


А щас никому не сдались эти прошмандовки.
17759868743110195401.png2 Мб, 1440x1920
349 4032033
>>32031
Викандер и Херд забыты. Макнамару и Ратаковски я иногда пощу, Аняшис точно Макнамару фажит.
350 4032034
При 10тках было лучше
Соглы?
351 4032035
>>32012
Kcтaти, гдe oни?
352 4032036
Пoчeмy Keкc пpeвpaтилcя в дeдa-cмaзoчникa?
353 4032037
>>32024
Чем чмэр.
354 4032038
>>32033
От вас двоих другого и не следовало ожидать.
355 4032039
>>32036
Все там будем.
28d305ee60c2165260488122ca2fefd3.jpg20 Кб, 474x632
356 4032040
>>32035
В сердечке.
357 4032041
>>32035
Вот бы снова поболтать с ними всеми
358 4032042
>>32025
Актрисач в мув, потом сделали знаменитостей тред в бе, оттуда перешли в фаг, так же оно было?
Ламповый коллаж, жаль сейчас такого никто не делает.
360 4032044
>>32036
В чем проявляется?
361 4032045
>>32042
Так раньше были постеры, которые заслуживали милых коллажей.
362 4032046
>>32036
Так это и не кекс
363 4032047
>>32043
Перечисли их всех, докажи, что у тебя нет личной жизни.
keks.webp73 Кб, 811x883
364 4032050

>не кекс

365 4032051
>>32042
У меня есть несколько вебмок тех времен. Сейчас такого нет, но раньше очень круто нарезали вебмки с актрисами, чтобы они там что нибудь такое говорили. Вот как на скрине с Мишель например, но со звуком! Потом это пропало.
366 4032052
>>32045
Сейчас те же самые, основа актива вообще олды из 2014-2017.
367 4032055
>>32047
1-й пик
Дуа Липа, Эмма Робертс, Хетти Вотсон, Эль Фаннинг
Кристен Стюарт, Кирнан Шипка, Кара Делевинь, Эмма Уотсон
Джессика Альба, Хлоя Грейс Морец, Аннасофия Робб, Тейлор Свифт

2-й пик
Шарлотта Генсбур, Хейли Уильямс, хз, Котёнок
Линдси Стирлинг, Лана дель Рей, Хлоя Грейс Морец, Кристен Стюарт
Лис, Фелиция Дей, хз
Эмма Стоун, Зоуи Дешанель, Кимбра, Лелиана
Дина, Волтбой, Аннасофия Робб, Кейт Мосс
368 4032061
>>32051
Емнип, Эр не так давно часто постил с видео.

>Потом это пропало.


После смены состава и срача из-за права на перекат?
369 4032062
>>32052
Нет, сейчас их заменили зумеры без чести и достоинства.
370 4032064
>>32055
Я про аватарок, а не актрис.
371 4032065
>>32064
Это и есть аватарки, пчел
372 4032066
>>32062
Только Стоунси меньше 25, остальным всем под или за 30. Мы тред пенсионеров, смирись.
1742537580427585.jpg1,5 Мб, 2298x3447
373 4032069
>>31919
Отдохнул? Достаточно.
>>31952
Не может такого быть.
374 4032073
>>32066
С чего ты взял, что ей меньше?
375 4032074
376 4032075
>>32073
Она кончила универ недавно
377 4032076
>>32073
1. Симп
2. Реально верит, что большинство треда это не залетные
378 4032077
>>32075
Пруфы?
379 4032078
>>32075
А ещё Эр каждые выходные веселится с друзьями.
380 4032080
>>32078
Это правда.
381 4032082
>>32078
Здесь все его друзья.
382 4032083
Эр>>32080
Эль>>32082
383 4032085
>>32069
Нет.Да.
.jpeg65 Кб, 640x840
384 4032088
Paccкaжитe, кaк бы вы xoтeли yнизить Oмeжикa пepeд eгo любимoй Джeннaчкoй
385 4032089
>>32088
Никак.
386 4032091
>>32088
Кого блять?
387 4032094
>>32088
Взял бы его за руку и подвел к Дженне, сказал что она любит его одного и что у него все получится, шлепнул по попке подтолкнув в направлении любимки.
388 4032095
>>32091
Ты не в теме...
389 4032097
>>32088
Зачем же сразу унижать? Я бы просто напросто сиссифицировал его по образу его любимой Дженночки и наслаждался любовью с ними обеими, чередуя попочки. Никаких унижений.
390 4032099

> сиссифицировал


ЧО?
391 4032100
>>32099
Одеть как девочку и использовать как девочку
392 4032101
>>32100
Ты вообще нормальный?
393 4032102
>>32101
Конечно
laughing-laugh.gif3,5 Мб, 498x390
394 4032104

> сиссифицировал



Boт этo тoчнo Шмeкc.
395 4032106
>>32104
Кекс, спокойнее.
396 4032107
Кто такой "Шмекс"?
397 4032108
>>32107
Хз, впервые слышу.
398 4032109
>>32107
Cepийный caдиcтcкий мacтypбaтop.
16368381803771.png2,3 Мб, 1175x740
399 4032111

>любовью


>Никаких унижений


>caдиcтcкий


Совсем тю-тю?
400 4032112
>>32109
Поясни
401 4032114
>>32112
Питaeтcя эмoциями cвoиx жepтв.
402 4032116
>>32114
Ты описал половину треда
images.jpeg24 Кб, 387x516
403 4032126

>4032111


>Никаких унижений


> сиссифицировал

404 4032131
Эх, огурчики да помидорчики
Маргот Кирычу сосал в коридорчике
405 4032132
>>32131
А ЭР?
406 4032136
>>32132
Запрещенное воспоминание
407 4032145
Ну что, кого бы ещё хотели того самое?
408 4032146
Отвиртить? Асилумного безаватарочного.
409 4032148
Да не, не отвиртить
410 4032149
Жаль, хотелось Мальвине сюрприз оставить…
411 4032150
Дрочил только что.
412 4032151
Фу, воняешь
413 4032152
Я помылся.
414 4032153
Мммм, пахнешь.
415 4032154
Занюхнешь мою попку?
416 4032156
>>32149
Такой? >>31524
417 4032160
>>32156
В некотором смысле, да, так и есть.
1776110000900721.jpg54 Кб, 760x1013
418 4032174
419 4032178
Aнoньчики, нe зaxoдитe в пoлитачь
420 4032187
Чeт вaйпы Hyльчaнa вcпoмнил.
kGVFR.png348 Кб, 489x555
421 4032188
Вообще нельзя общаться друг с другом вне выделенного загончика. Кто общается тот проклят, потому что он прельщает других и поэтому живёт в проклятом мире.
1755450308245424.jpg158 Кб, 833x1024
422 4032189
>>32188

>Вообще нельзя общаться


+++
saturn-devouring-his-son-v0-CcrYdeSgir-4NNboRWEuVsf5OYxFSxWy1Lwwv4gUEo.jpg106 Кб, 1080x1092
423 4032190
He ты выбиpaeшь гaввax, гaввax выбиpaeт тeбя
424 4032191
>>32178
Никогда не заходил, че там делать вообще? А ты, значит, политачер?
425 4032192
Я вот тут подумал: у ЭРа есть свой загончик, где его никто не может тронуть, потому что у него есть друг с модеркой. И у Глазуна есть свой загончик, где его никто не может тронуть, потому что у него есть друг с модеркой. Так если нет разницы, зачем далеко ходить?
426 4032193
>>32192

>Глазун


>есть друг


>с модеркой


))))
427 4032194
>>32193
Что не так?
428 4032195
>>32194
Глазун модерирует только свой личный тред. Сама доска под венздейшизами, большинство из которых с ним даже говорить отказываются.
Dua1j34r.mp42 Мб, mp4,
718x680, 0:07
429 4032196
>>32192
И чего же ты там не сидишь?
430 4032197
>>32195
Я про венздейшиза с трипом, он мод доски и дружит с Глазуном.
431 4032198
>>32196
А ты че здесь сидишь?
432 4032199
>>32196
С чего ты взял, что я не?
433 4032200
>>32197
Часто своих друзей обосываешь?
Dl3838u39.jpg254 Кб, 1440x1440
434 4032201
>>32198
У меня все вкладки открыты!
>>32199
Ну ладно.
435 4032202
>>32201

>У меня все вкладки открыты!


Доброчан тоже?
436 4032203
Иногда так хочется быть Анькой Пересильд
Она такая тупая кобыла блин класс
17549506490050.jpg335 Кб, 1024x1024
437 4032204
>>32202
Ну почти все...
Доброчан я ниразу не заходил и мувач последнее время не открываю, пушо новостей от Хлои немного а больше мне там постить и нечего
438 4032205
>>32200
Где там обоссывание? Они вполне мило общаются. Тот разбанил Глазуна, когда он пожаловался.
439 4032206
>>32204
А ты зайди 😏
440 4032207
>>32203
Ей 16.
441 4032208
>>32205
Терпящий будет так мило общаться даже с Чмэром. И разбанить также любого. Вот только есть сомнения, что в таком же загоне в фаге может быть обратная ситуация.
442 4032209
>>32208
Че?
443 4032210
>>32209
Хуй через плече. Попробуй в загоне Эра написать чет неприятное и наслаждаться обходом бана.
444 4032211
>>32210
Ну так это только ЭРу можно. Ты не понял что я написал в первом посте ветки? Перечитай еще раз.
445 4032212
>>32211
Если ты пытаешься сказать, что Глазуна никому нельзя обижать то я даже не представляю, че сказать. Можешь попробовать читать дыру для начала.
446 4032213
>>32210
A ктo пpоcит тeбя писaть неприятное? Пpоcтo пoдcaсывaй eмy пoтиxoнькy и cиди кaйфyй.
1776123165818.jpg215 Кб, 720x1257
447 4032214
1455476299.jpg135 Кб, 740x858
448 4032215
>>32206
А хули мне там делать, из известных только меди, а я с ним не общаюсь.
449 4032216
>>32215
С Марготом ты общаешься в бэ, с Джокером тоже близко знаком.
1167943983.jpeg271 Кб, 959x1439
450 4032217
>>32216

>Марготом ты общаешься в бэ


Ну мне этого хватает

>с Джокером тоже близко знаком.


Ну тем более слушать шизу там сидеть.

Короче нет смысла. Асилума и дыры хватает с головой.
451 4032218
>>32217
То есть ты напиздюнькал, что у тебя открыты все вкладки, и ты сидишь только в двух тредах. Ясно все с тобой.
5164497091853940.jpg289 Кб, 1440x1440
452 4032219
>>32218
Блин, ну припиздюнкал немного... вкладки с более менее активным постингом открыты.
453 4032220
>>32219
Многое упускаешь. Например вот такие картинки >>32214
Лyчшиe в дypкe.jpg487 Кб, 1280x913
454 4032221
>>32188
XOЧУ ЯЩИK BOДKИ И BCEX OБPATHO
17761349715800057849.jpg495 Кб, 1179x1591
455 4032229
>>30522
Hичe, пoтepпишь.
456 4032358
В тредике тепло, уютно, всюду блядота!
Хочется себе устроить виртик.
16743296470291.jpg103 Кб, 720x400
457 4032361
Ты кого блядотой назвал?
458 4032362
>>32361
Ну, допустим, тебя.
459 4032370
>>32362
.ябет, митсупод, уН
460 4032376
>>32370
Улыбок тебе дед мокар
461 4032378
>>32376
Раком дед... кобылу.
462 4032403
>>32358
Устраивай.
463 4032405
>>32403
Надевай аватарку.
464 4032408
>>32405
А что сразу я то?
aPX.jpg422 Кб, 1080x1080
465 4032428
466 4032448
Натягиваешь аватарку? Будь готов, что натянут тебя.
467 4032453
>>32408
А ктооо?
468 4032468
>>32453
А кто собрался виртик устраивать?
image.png772 Кб, 1080x810
469 4032470
Тож так одеваетесь пока жарко дома?
470 4032483
>>32470
Топлес хожу.
image.png1,9 Мб, 1080x1080
471 4032501
>>32483
Сильно помогает?
472 4032523
>>32470
Когда жарко ходу голым
473 4032527
>>32501
Да. Ещё водой обливаюсь.
Camila cabello41.jpg222 Кб, 1191x1583
474 4032545
>>32501
Предлагаю следующий едишн купальниковый, НО с редко публикуемыми итт, горячими селебами по типу Сьюки
image.png1,1 Мб, 1080x810
475 4032557
>>32523
А вдруг кто в окно увидит?
>>32527
Жесть. Сыро потом наверное
>>32545
Да почему бы нет
476 4032574
>>32557
Кто лол? На 13м этаже
477 4032624
>>32557

>Жесть. Сыро потом наверное


Быстро высыхает.
videoframe4386.png2,5 Мб, 1080x1920
478 4032659
>>32545
Я поддержу
479 4032667
>>32659
Ты Бобсу ответил, в курсе?
13р11.jpg94 Кб, 1080x1079
480 4032679
481 4032686
>>32667
Заставит ли большой папочка извиняться?
482 4032710
Резко захотелось замутить вирт с Самарой
483 4032712

>>22391


> Перв.


Зooфил
484 4032713
И что это значит?
485 4032715
>>32713
Занюх оформлен.
486 4032722
>>32720 (Del)
По губам
487 4032725
>>32667
Он интересный собеседник и хороший человек, я поэтому не вижу совершенно никаких проблем в ответах ему.
488 4032727
489 4032731
>>32725
Зачем ты за Еббила ответил? У него другое мнение.
490 4032733
>>32731

>Еббил


>мнение

491 4032744
Вы зря устроили срач вместо конструктивного общения. Это неправильно и деструктивно. Уважайте друг друга, будьте терпимы и вежливы, не создавайте конфликты. Всем от этого станет только лучше.
IMG20260414120436983.jpg105 Кб, 1280x722
492 4032751
493 4032754
Если после всего, что было Боксер будет общаться с этим придурком как ни в чем не бывало, то он действительно бобсер. Мопсер. Чмопсер. Потому что так себя не уважать - и никто не будет.
IMG20260415011126750.jpg108 Кб, 1280x722
494 4032797
Айаяяяй.
495 4032798
>>32797
>>32751
Приятного аппетита
IMG20260415012157592.jpg152 Кб, 961x1280
496 4032801
Спасибо, эти фото давние, просто хотелось отвлеч тредовцев от повседневного труда.
497 4032803
>>32801
Ну ладно, бля давно бросил привычку за компом есть, стал слишком гигиенозависимым в этом плане чомут
17761935090250940392.png1006 Кб, 768x1361
498 4032804

> это же не здесь Мэддичка один из главных олдов


oн нe знaeт)
499 4032805
>>32804
Что?
500 4032807
>>32801
Ha 6 кapтинкe тpeдa cвepxy им тoчнo ecть 18?
1200xauto.jpg43 Кб, 1200x590
501 4032808
>>32805
И нe зoвeт мeня в кино.
ee.jpg90 Кб, 1080x1349
502 4032936
>>32149
Хммм....
>>32229
Да что такое, и так всю жизнь только и терплю
er.jpg79 Кб, 1080x1439
503 4032940
>>32939 (Del)
Ну не провоцируй свои фантазии на меня
et.jpg115 Кб, 1046x1305
504 4032943
>>32941 (Del)
Иии..почему тебя это волнует больше чем меня?
505 4032947
>>32943
Ревнует
01d72afe40460a1efd6adb1ff15bfd56.jpg539 Кб, 1535x2098
506 4033019
А между прочим, в этот день, 15 апреля 1990 года, родилась актриса, фотомодель, волшебница, принцесса и посол доброй воли ООН Эмма Шарлотта Дюэрр Уотсон!
507 4033025
Она реально ещё кому-то интересна?
508 4033029
>>33019
С днюшкой её.
>>33025
Почему нет? Красивая, популярная.
509 4033031
>>33029

>популярная


Если только с т.з. инфантильных поттерошизов
864342734.gif6,4 Мб, 1008x1008
510 4033033
>>33019
С днюшкой Эммочку!
511 4033036
Чтобы вы хотел подарить Эмме на др?
Mikey.gif2 Мб, 498x372
512 4033043
>>33036
Волшебную палочку
513 4033044
>>33031
Почему тебе так печет?
514 4033046
>>33036
Открытку сделанную своими руками и нарисовать на ней Гермиону
515 4033052
>>33019
Похуй
516 4033053
>>33052
Нет, это важно.
517 4033057
>>33053
Не важно
518 4033062
А вы тоже считаете что Ева это был боксовый проект?
519 4033064
>>33062
Кировский.
520 4033068
>>33057
Не важно, если тебе интересно только пожрать и посрать.
17761967355410864276.png425 Кб, 680x847
521 4033069
Пepecтaньтe coздaвaть Mэдитpeды в /b
522 4033070
>>33069
Чо?
523 4033072
>>33069
Не все треды про вонючие яйца это мэдитреды.
524 4033074
>>33069
Лиса это он?
525 4033076
>>33069
Треды медитации?
526 4033077
>>33074
Чтооо, в бэ появился лисотред? Ссылку!
528 4033090
>>33072
Зaчeм ты зaнюxивaл eмy яйцa?
529 4033096
>>33090
Выбора не было.
camila-morrone-boss-(2).jpg267 Кб, 1280x1920
530 4033141
Я и кто?
531 4033142
>>33141
Тебя здесь нет и никогда не было.
screenshot-20240122-(10).jpg165 Кб, 1080x1203
532 4033144
>>33142
Зашивайся!
533 4033145
>>33141
А вы не потерялись, колготочники?
Camila-Morrone-Feet-4625080.jpg393 Кб, 2000x3000
534 4033148
>>33145
Ты ваще в моем треде постишь.
535 4033151
>>33144

>ба-бах

536 4033152
>>33148
Доской не ошибся, манька?
537 4033161

> колготочник


Kcтaти, гдe oн?
538 4033165
>>33161
Кто?
колготочка.jpg1 Мб, 2592x1944
539 4033167
540 4033168
Не знаю таких.
541 4033170
Ньюфажек >>33168
beauty-and-the-beast-6439-n3ohry9xla3xqj8mawa8elzcfqe2wppesd82louk1q.jpg4,4 Мб, 2600x3763
542 4033208
Прихоидте смотреть "Красавицу и чудовище" 2017 года с именинницей Эммой Уотсон!
https://viddygame.net/r/Wednesday
image.png495 Кб, 1067x1175
543 4033246
dcz6b2thba3n.jpg7 Кб, 116x200
544 4033250
>>33208
Kтo игpaeт Kpacaвицy?
filmz.ruf184436.jpg3,4 Мб, 4896x3264
545 4033252
belle.jpg636 Кб, 3554x1999
546 4033253
>>33250
Красавица!
547 4033254
>>33253
O, этo жe тa любимaя aвaтapкa Keкca. Kaк oн ceйчac пoживaeт, интepecно.
548 4033255
>>33252
Вот это реально красавица
>>33253
А это чмо.
549 4033257
>>33255
Ты заебал, мы поняли что тебе Вотсон не нравится
1768946790763734.jpg154 Кб, 1280x1280
550 4033258
>>33255
Молодец.
551 4033260
>>33257
Если бы ему не нравилась Вотсон, то он даванулся бы туда где ее не обсуждают
552 4033261
>>33254
А я думал Шипка.
553 4033262
>>33261

>я думал Шипка


Потому что ты ньюфаг.
554 4033263
>>33262
Кекс, спокойствие
kGVFR.png348 Кб, 489x555
555 4033264
Денёк пройдёт, потом ещё денёк пройдёт, и так пройдут все деньки...
556 4033265
>>33261

>я думал


Есть сомнения.
IMG20260416000224874.jpg31 Кб, 500x500
557 4033266
558 4033267
>>33261
Разве не Ортега?
559 4033268
A пoйдeмтe вce ЭPy в фaгe paзoк пoдcocем.
560 4033269
>>33268
А мы ещё нет?
797782.jpg234 Кб, 1920x1080
561 4033270
>>33268
Я за!
Фотка405367.jpg48 Кб, 550x440
562 4033274
563 4033302
>>33268
А как? Я не умею.
IMG20260416102928.jpg451 Кб, 1099x1010
564 4033388
Что происходит?!!
565 4033703
У АТЖ др, не забываем.
566 4033705
>>33703
У кого?
567 4033710
>>33703
Чем известна?
videoframe2235.png2,3 Мб, 1080x1920
568 4033751
>>33703
С ДР ее.
569 4033756
>>33751
Кого?
570 4033796
>>30012 (OP)
Вы тоже заметили лису в /b/?
571 4033799
>>33796
Ого, кинь ссыль плз
572 4033802
>>33799
Чел, он засрал буквально каждый 2й тред
573 4033828
>>33796

>в /b/?


Я же не дурак, чтобы там сидеть.
574 4033832
Oн дypaк
575 4033861
>>33802
>>33796
А почему Кира ищет члены по другим тредам, ему наши уже не милы?
IMG20260416211757.jpg2,2 Мб, 2304x4096
576 4033869
>>33861
Наверное потому, что здесь перестали набрасывать на вентилятор.
Воцарился мир и спокойствие.
577 4033870
>>33861

>уже


Чел...
17763674672580148989.webm1,6 Мб, webm,
608x846, 0:19
578 4033872
579 4033875
>>33870
Что? Раньше он ебавси в наших тредах
580 4033876
>>33875
Киры давно в тредах нет.
581 4033877
582 4033878
>>33876
Я это и говорю >>33861
583 4033880
>>33872
Слышал эту мелодию в рекламе МТС
584 4033886
>>33869
Пора запускать новый остросюжетный сериальчик с суетой, страстями и срачами.
585 4033887

>А ТЫ ВИДЕЛ КАК В МУЛЬТИКЕ БОМБАНУЛО? ЭТО ВООБЩЕ ОХУЕТЬ


>ДААА МОЩНЫЙ МОМЕНТ КОНЕЧНО, ОЧЕНЬ СИНЕМАТОГРАФИЧНЫЙ


>Я ВООБЩЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ТАКОЕ КОНТРИТЬ!


>НУ В 3 СЕРИИ 2 СЕЗОНА БЫЛА ОДНА ШТУЧКА, ХЕХ, ПОЙМУТ ТОЛЬКО ТЕ КТО ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕЛ)

586 4033891
Кто бабахнул от такого мощного занюха
587 4033892
Стало мне ребятки что-то скучно и решила я раскинуть карты на одного знакомого.
Прежде всего, давайте поздороваемся. Здравствуйте... Хм. А как вас вообще зовут? Нет, до меня доходили отдельные сплетенки, но перепроверить не помешает - вдруг насвистели. Смооотрим.
Семерка кубков, Луна и Паж мечей
Вот тебе и раз. А зовут вас, видимо, как-то все-таки иначе. Мутная водица, слухи, фантазии... Ненадежный источник! Иллюзии, недосказанность... Паж говорит: "где ваши доказательства??" В общем, что-то тут нечисто. Неужели наврали?
Однако, есть желание переспросить.
Перевернутый Рыцарь пентаклей
Верховная жрица
7 мечей
Думаю, на данный момент это уже старое прозвище. Либо оно изначально было дезой или ошибкой. Ок. Проехали.
588 4033893
>>33892

>17456244149424.png


Вот бы...
IMG20260416234110061.jpg71 Кб, 736x1161
589 4033895
Ну, тема говна не исчерпаема, не только на флоте но и в жизни.
С какой-то стороны может быть так и нужно, иначе тред превратится в пустое и скучное цитирование новостей о актрисках и о себео себе должно остаться.
Нужно родить интригу, но она не должна стать камнем раздора между анонами.
Иначе всё снова скатится в кал сомнений, подозрений ну и скотстсва в конце концов.
590 4033897
Это ещё что за чудо?
591 4033898
Доходили слухи, что вы ЭР. Правда ли это?
Барабанная дробь.
Сейчас, сейчас мы узнаем... Тяжелая бархатная портьера вот-вот рухнет и за ней откроется... нет, Салем, перестань стаскивать с меня юбку! Отбрыкиваюсь ногой.
Пятерка мечей. Король жезлов. Маг (перевернутый)
Хи-хи, здесь много чего повылезало, на самом деле. На Эра, не на вас. 5 мечей выпадает, когда кто-то пытается казаться сильнее и круче, чем он есть. Вижу определенный вес в сообществе, попытки влиять на обсуждение, разностороннюю активность но... вы не он. Точнее, он это не вы.
Король жезлов, кстати, является картой лидера и человека с харизмой и авторитетом. Кажется, господина Саусвеста (я правильно назвала?) и впрямь можно назвать ярким и заметным, задающим тон дискуссии. Но его авторитет - это авторитет постера, а не того, кто дергает за нити, оставаясь в тени. Кто, обмотав тонкой - почти невидимой - и прочной леской хрупкое и нежное горло, начинает сжимать, пока с посиневших губ не слетит заветное "сдаюсь, сдаюсь, разбаньт... хрр... хрр... бульк" Король жезлов как бы говорит: влияние реальное, но скорее неформальное, через суету и харизму.
А уж Маг вообще мог выпасть только тому, кто пытается казаться кем-то большим, чем он есть на самом деле. Эр преподносит себя как человек, который контролирует тред, но это не так.
Вероятно, я кого-то разочаровала, но придется лишить его этого грозного имиджа.

>>33893
Ммм, да, анон?
latest.webp178 Кб, 1920x1080
592 4033899
>>33897
Двойное явление
IMG20260412172751.jpg2,5 Мб, 2250x4000
593 4033900
>>33897
А вы сами то кто? Прямо ходящие или разумные?
594 4033901
>>33898

>Ммм, да, анон?


Ножки бы почухать...
595 4033906
А аватарка у нас есть, наш незримый покровитель?
Что это, сквозняк подул или у меня мурашки по коже пробежали?

Луна 🌕 (перевернутая, как в отражении на водной глади)
8 пентаклей 🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡
Король мечей 👑⚔️ Ух. Какой серьезный анончик!
Постоянной нет. Маскируетесь, избегаете всего, что могло быть дать возможность как-то сдетектить вас. Тайна, искажения, нежелание светиться... Ведете себя холодно и рационально, отсекая все лишнее.
Ну хорошо. А периодически? Ну хоть иногда. Неужели ни разу не возникало соблазна надеть симпатичную юбочку, накрасить губки, заплести волосы как-то по особому, когда вокруг столько красоты...
6 кубков
Рыцарь кубков
3 мечей
А вот тут интересно. Какая-то повторяемость все-таки имеется. И вы к ней возвращаетесь. Но это редко и по настроению. Записывать здесь нечего (википедики, руки на стол!), четко связать ее с вами тоже не выйдет - возможно, это вообще единичные случаи, которые и для статистики-то не подойдут. Отличная конспирация - ничего, за что можно было бы зацепиться! Держаться на расстоянии - видимо, ваше, кредо. Чувствую, мы имеем дело с настоящим профи.

>>33901
Фу, анон.
596 4033909
>>33906

>Фу, анон.


Почему фу? В плотных колготочках они выглядят очень соблазнительно.
597 4033910
Повышаем градус!
А что насчет личной жизни, секса? Мы виртим?

Суть ситуации:
Перевернутые любовники. Так-так. Очень интересно!
Что скрыто:
3 кубков
Хех.
И итог - перевернутая Королева кубков
Ну не люблю я гадать на перевернутых картах, но раз уж вышло...

Да ты, кажется, прямо наслаждаешься этим? Флирт, тайное общение. Анонимность позволяет избегать как же мы скрываемся узнавания, вкушая запретный плод. Можно расслабиться и получить внимание, ничем не рискуя. Очень удобно. Кажется, держишь руку на пульсе? Сильного вклада в процесс не наблюдаю, тесных связей, видимо, ты тоже не заводишь. Может, это и не вирт, а просто "липкие" обсуждения, мм? Вижу эмоциональную вовлеченность, но она замаскирована, либо ты всячески гасишь/прячешь ее. Есть даже что-то вроде холодного расчета. Предпочитаешь делать все по-быстрому... Выбираешь сам тех, кто интересен. Возможно, имеется даже свой маленький круг общения. Но избирателен. Осторожен и максимально контролируешь себя. Случайные связи - это про кого-то другого.
Настоящий мистер холодные руки и горячее сердце, короче. Кто бы сомневался.

>>33909
Никогда не понимала такого.
598 4033911
>>33892
А на меня кинешь карточки?
IMG20260417000829.jpg16 Кб, 159x159
599 4033912
Малопонятно, но очень интересно.
Давай ещё, приятно читать.
600 4033913
>>33910
>>33906
>>33898
>>33892
На самом деле это очень сильный контентмеер на аватарке Шипки, но вы быдло как всегда не оцените
601 4033915
>>33913
Ну так ты оцени по достоинству, элитарий.
602 4033919
>>33915
Я уже оценил и сделал выводы
603 4033920
>>33919
Не вижу.
604 4033921
test
image.png77 Кб, 415x512
605 4033923
>>33913

>На самом деле это очень сильный контентмеер на аватарке Шипки, но вы быдло как всегда не оцените

606 4033927
Как давно ты с нами?

Перевернутый император, 6 мечей, 8 жезлов
Хм. Кажется, не очень. Два-три года? Может, больше, но ненамного. Дам максимум четыре. До этого скорей всего был обычным кумером. Возвышение произошло резко и быстро. Это хорошо ложится на предыдущую картину: тщательная маскировка, частая смена аватарок (если они вообще есть), вирт под анонимом и нежелание светиться. Конечно, когда на плечах такая ответственность, волей-неволей будешь проявлять максимальную осторожность.

>>33911
Анон, прости, но я руководствуюсь библиотекой ЖЗЛ. Нужно быть очаровательным ангелочком, жестокой стервой ну прямо как я сейчас, редкостным подонком, выдающимся душнителем, самым мокрым кумером ну или хотя бы просто аватаркой. У меня просто настроения нет. А то сейчас раскидаю одному, а потом до самого переката придется отвечать.

>>33913
Сударь, у меня от вашей похвалы комната съежилась. Ну не смущайте плиз.
607 4033928
>>33910

>Никогда не понимала такого.


Размытые очертания мягких бедер, стройных лодыжек и нежных ступней, виднеющиеся сквозь плотную темную ткань колготок, словно через густой туман, исчезая во мраке, стоит лишь слегка изменить угол обзора, не могут не зачаровывать, полностью поглощая внимание. Ноги это вообще торжество изящных изгибов и правильных пропорций, красиво что с логической, что с чувственной стороны, как ни посмотри.
608 4033929
>>33927

>Сударь, у меня от вашей похвалы комната съежилась. Ну не смущайте плиз.


Быть может, ты скушала кексик с какой-нибудь странной надписью?
609 4033930
>>33927
Ладно, просто это очень хорошо. Подготовилась, посты написаны граммотно и т.д.
Мне нравится
bait-thats-bait.gif2,7 Мб, 300x252
610 4033931
>>33930

>граммотно

611 4033933
>>33927
А вдруг я именно один из таких?
Ну ладно, кидай дальше на своего любимчика, почитаю его судьбу, а не свою(
612 4033934
На кого расклад то? На Кирочку чтоль?
613 4033935
>>33934
Ты читать умеешь?
614 4033936
>>33935
Лень просто.
si.jpeg193 Кб, 960x1280
615 4033937
ЖЗЛ.
616 4033939
>>33937
Тихо. Спугнешь.
617 4033943

>5 простыней


>о чмэре

618 4033946
Не понял >>33943
619 4033947
Ну и главный вопрос.
А что же нас (т. е. вас) ждет в будущем?
Первая карта показала ближайшее (1-2 месяца):
Башня хопа!
Внезапные перемены, когда все летит к чертям. Причины? Вариантов несколько: массовая жалоба, конфликт с кем-то выше, утечка информации слииив?, просто усталость или какая-то ошибка. Спокойствия не будет точно.
От трех до года - Перевернутый император
Потери контроля, ослабление. Придется сильно ослабить хватку. Потеря власти?! Место ты ценишь, но либо попросят, либо сам уйдешь - например, из-за внутреннего выгорания.
А причина?
10 мечей, уооох!
Это полный кисец. Может, даже предательство или удар в псину. Я, честно, не знаю, как это трактовать в данной ситуации. Вендетта обозленного кумера? Вряд ли кто-то дотянется до тебя снизу. Но твое время закончится болезненно. И окончательно.
Ну и вытянула четвертую, итоговую
Колесница вверх тормашками
Остановка движения, потеря направления. Долго удержаться не получится. Даже если попробуешь продолжать - сил и мотивации уже не хватит. Будущее в той же роли - неблагоприятное.

Такие дела. Посмотрим, как все обернется.

>>33928
Ммм нейронка?

>>33929
Предпочитаю не есть в ваших тредах. Знаешь, это же как в сказках. Когда попадаешь в гости к чертям/эльфам/мертвецам - ни в коем случае нельзя ничего брать в рот!
На всякий пожарный ощупываю затылок. А рога у меня не выросли? Затем украдкой приподнимаю юбочку, делая попытку заглянуть под нее из неудобного положения, но тут же одергиваю подол.

Ну и раз я теперь признанный контентмейкер, то нужно соответствовать - вот вам расклад как он есть, ирл. Извините, освещение ни к черту, камера так себе, и даже свой любимый коврик для гаданий не постелила, но все вышло спонтанно.

>>33943
Вообще-то на модератора.
619 4033947
Ну и главный вопрос.
А что же нас (т. е. вас) ждет в будущем?
Первая карта показала ближайшее (1-2 месяца):
Башня хопа!
Внезапные перемены, когда все летит к чертям. Причины? Вариантов несколько: массовая жалоба, конфликт с кем-то выше, утечка информации слииив?, просто усталость или какая-то ошибка. Спокойствия не будет точно.
От трех до года - Перевернутый император
Потери контроля, ослабление. Придется сильно ослабить хватку. Потеря власти?! Место ты ценишь, но либо попросят, либо сам уйдешь - например, из-за внутреннего выгорания.
А причина?
10 мечей, уооох!
Это полный кисец. Может, даже предательство или удар в псину. Я, честно, не знаю, как это трактовать в данной ситуации. Вендетта обозленного кумера? Вряд ли кто-то дотянется до тебя снизу. Но твое время закончится болезненно. И окончательно.
Ну и вытянула четвертую, итоговую
Колесница вверх тормашками
Остановка движения, потеря направления. Долго удержаться не получится. Даже если попробуешь продолжать - сил и мотивации уже не хватит. Будущее в той же роли - неблагоприятное.

Такие дела. Посмотрим, как все обернется.

>>33928
Ммм нейронка?

>>33929
Предпочитаю не есть в ваших тредах. Знаешь, это же как в сказках. Когда попадаешь в гости к чертям/эльфам/мертвецам - ни в коем случае нельзя ничего брать в рот!
На всякий пожарный ощупываю затылок. А рога у меня не выросли? Затем украдкой приподнимаю юбочку, делая попытку заглянуть под нее из неудобного положения, но тут же одергиваю подол.

Ну и раз я теперь признанный контентмейкер, то нужно соответствовать - вот вам расклад как он есть, ирл. Извините, освещение ни к черту, камера так себе, и даже свой любимый коврик для гаданий не постелила, но все вышло спонтанно.

>>33943
Вообще-то на модератора.
620 4033948
Чет уже сомневаюсь что это про кого-то реального
621 4033949
>>33948
У Кирюхи запой вот и веселится.
622 4033950
>>33947

>нейронка?


Нет, не нейронка. Я сам каждое слово подбирал и вымерял.
623 4033953
>>33949

>веселится


Я думал у него это уже больше не работает.
624 4033955
>>33947

>Когда попадаешь в гости к чертям


Сама ты черт
625 4033957
>>33947

>десятка


Поразительно. КАК я могла девятку прочесть как десятку?
Возникает резонный вопрос - нужно ли мне верить вытянутой карте или тому, что я буквально видела перед глазами, когда пересказывала вам все это? Чувствую себя теперь неловко.
И все же возьмем на заметочку. Десятка тут и впрямь была бы на своем месте.

>>33950
Прости, анон. Надеюсь, доставила тебе пару приятных мгновений. Футджоб делать не буду.
626 4033958
>>33957
Продолжай. Я лег и готов читать.
627 4033959
>>33957

>Надеюсь, доставила тебе пару приятных мгновений.


Мне понравились твои картиночки, спасибо.

>Футджоб делать не буду.


...сегодня
Ты ведь так хотела написать, да?
628 4033960
А могла бы на какую нибудь аватарку погадать. Хуйня какая то.
16905643988420.jpg717 Кб, 1080x1080
629 4033963
>>33955
Чертовка же.

>>33958
Я тоже легла и готова спать! Всем пока.
Ну или... Не знаю. Задайте какой-нибудь важный вопрос напоследок, если он мне понравится, я вам на него отвечу, чтобы реабилитироваться за неверно прочитанную карту.
Блин, я когда тащила карту, там что-то так и норовило вывалиться из колоды, но я ее поймала и затолкала обратно... может, это была десятка?

>>33960
Например?
630 4033965
>>33960
А тебе лишь бы про старых пердунов поговорить
17015146494491.gif5 Мб, 540x480
631 4033967
А давайте поглядим, сидит ли Ева с нами без аватарки?
632 4033969
>>33948
Зря. Эти карты в были заточении даже архив потерял дольше, чем значительное количество участников известны.
633 4033971
>>33969
Всё ещё бесполезно.
634 4033973
>>33967
Только не это!
635 4033974
Ева >>33973
636 4033975
>>33963
Ммм, давай на новую аватарку, которая придет (безаватарочный решится стать аватаркой) в тред и её будущее?
637 4033976
>>33967

>плачущий смайлик.jpeg

638 4033977
>>33963
Не знаю. Кто тебе мил?
глазун это глист?
>>33965
А у нас что нет новых аватарок? Может это ты сам прошлым живёшь?
639 4033978
>>33975
Хуйня. Пусть гадает на судьбу Евы.
640 4033980
>>33978
Как вариант.
IMG20260415214821739.jpg96 Кб, 700x943
641 4033981
642 4033982
>>33981
Не понял.
643 4033983
>>33977

> у нас что нет новых аватарок?


Да, вы их даванули.
644 4033986
>>33983
А ты что делал в этот момент?
930db97019ba60fe04cb52ba7aa9d941.jpg19 Кб, 400x400
645 4033988
>>33975
Нуу, это как-то скучно. Гадать на того, кто еще даже не пришел? Может, подождем, а потом уже будем расклады делать... Я ведь даже не смогу сказать, как она будет выглядеть.

>>33978
В смысле, судьбу? Я не буду смотреть, как у нее будут дела потом, если ее самой здесь нет и она меня об этом не просит. Давайте лучше все разом зажмуримся и пожелаем ей всего самого-самого лучшего, где бы и в каком облике она сейчас ни была?
646 4033990
>>33986
Наверное, кончал от удовольствия.
647 4033991
>>33988
В смысле на текущую судьбу. Как она и где.
648 4033995
Гадай давай!
1753861247066.png1,4 Мб, 1461x1104
649 4033999
>>33988
Просто вообрази его/её. Ладно, ладно, давай Флоренс Пью. Очень интересно. Наверняка сохранилась остаточная аура для питания карт.
650 4034002
Раздраконил и кинул.
1740299137869.png889 Кб, 891x1033
651 4034003
>>34002
В его защиту, он предупредил заранее.
652 4034004
>>34003

>его

653 4034005
>>34003
Не волнует.
1776156325631.png1,2 Мб, 1126x1201
654 4034009
>>34004
Извините, глазки закрываются уже.
Увидимся.
655 4034030
>>33943
Эр здесь не постит. Слишком недостойно его
47612026.png1,7 Мб, 1920x816
656 4034032
657 4034033
>>34030
Он и в /б/ постит только раз за выходные, всё правильно.
658 4034035
На Кекса разложи.
659 4034056
>>33264
Печально
660 4034259
Будем сегодня?
661 4034272
>>34035
Разве можно гадать на самого себя?
662 4034333
>>34259
Мы не будем.
663 4034335
>>34333
А кто будет?
664 4034339
>>34335
Олд с веселой, но нетоксичной суетой.
665 4034341
?
666 4034343
>>34339
Это кто?
Вчерашний картежник?
667 4034347
Старый картежник продул в очко. Очко отозвалось с вистом.
668 4034396
>>33999
Я не буду делать расклады на активно присутствующего здесь человека без его просьбы/разрешения. На отношения Лиллиса и Шипкуна тоже не просите.

>>34035
Вы, простите, это кому адресовали? Мне? Если что, то я вот здесь >>33988 Очень трудно реплайнуть по назначению?
Хотя, это интересно... Личность полулегендарная, оставившая массу противоречивых воспоминаний, ее тень и поныне мелькает среди постов. Кто-то до сих пор водит носом, пытаясь уловить полузабытый аромат его духов, чуть сладковатый, но с отчетливой горчинкой. А у других наоборот покалывают старые рубцы, оставленные этим милейшим человеком.
Здравствуйте, мистер Кекс. Как вы поживаете? Расскажите нам о себе.

10 тентаклей, перевернутая
Это ведь очень хорошая карта... если бы она не стояла на голове. Что будет, если полный монет ларец перевернуть вверх дном? Семейное благополучие, стабильность, успех... а теперь возьмите и подберите слова-антонимы к всему перечисленному. Вот как сейчас обстоят дела у мистера Кекса. Нет фундамента под ногами. Работа, финансы, жилье, отношения. С чем-то из этого проблемы. А может, со всем разом. В голове вертится "а могло быть и лучше".
Психологическое состояние - 9 мечей. Да-да, теперь на своем месте. Вот так она работает. Гнет и тяжесть внутренних переживаний и назойливых мыслей, карта депрессии и тревог, продолжительных самокопаний бессонными ночами. Человек бичует себя сам, вымотан и закрыт.
В повседневной жизни это рыцарь жезлов, но... вверх копытами. Опять. Энергия на нуле, нет ни движения, ни драйва. Застой. Или сменил работу, или сидит без нее. Прокрастинация и дефицит общения. Окружение либо токсичное, либо его воощбе нет. Чувство одиночества и "все разбежались".
В перспективе - 4 кубков
Апатия, какие-то идеи или предложения, но радости от них мало. Позитивных перемен в ближайшем будущем не наблюдаю. Кекс пребывает в состоянии эмоционального выгорания и, вероятно, упускает возможности и шансы, которые могли бы помочь ему выбраться оттуда. Жизнь идет скорей по инерции, без особой радости или целей.
668 4034396
>>33999
Я не буду делать расклады на активно присутствующего здесь человека без его просьбы/разрешения. На отношения Лиллиса и Шипкуна тоже не просите.

>>34035
Вы, простите, это кому адресовали? Мне? Если что, то я вот здесь >>33988 Очень трудно реплайнуть по назначению?
Хотя, это интересно... Личность полулегендарная, оставившая массу противоречивых воспоминаний, ее тень и поныне мелькает среди постов. Кто-то до сих пор водит носом, пытаясь уловить полузабытый аромат его духов, чуть сладковатый, но с отчетливой горчинкой. А у других наоборот покалывают старые рубцы, оставленные этим милейшим человеком.
Здравствуйте, мистер Кекс. Как вы поживаете? Расскажите нам о себе.

10 тентаклей, перевернутая
Это ведь очень хорошая карта... если бы она не стояла на голове. Что будет, если полный монет ларец перевернуть вверх дном? Семейное благополучие, стабильность, успех... а теперь возьмите и подберите слова-антонимы к всему перечисленному. Вот как сейчас обстоят дела у мистера Кекса. Нет фундамента под ногами. Работа, финансы, жилье, отношения. С чем-то из этого проблемы. А может, со всем разом. В голове вертится "а могло быть и лучше".
Психологическое состояние - 9 мечей. Да-да, теперь на своем месте. Вот так она работает. Гнет и тяжесть внутренних переживаний и назойливых мыслей, карта депрессии и тревог, продолжительных самокопаний бессонными ночами. Человек бичует себя сам, вымотан и закрыт.
В повседневной жизни это рыцарь жезлов, но... вверх копытами. Опять. Энергия на нуле, нет ни движения, ни драйва. Застой. Или сменил работу, или сидит без нее. Прокрастинация и дефицит общения. Окружение либо токсичное, либо его воощбе нет. Чувство одиночества и "все разбежались".
В перспективе - 4 кубков
Апатия, какие-то идеи или предложения, но радости от них мало. Позитивных перемен в ближайшем будущем не наблюдаю. Кекс пребывает в состоянии эмоционального выгорания и, вероятно, упускает возможности и шансы, которые могли бы помочь ему выбраться оттуда. Жизнь идет скорей по инерции, без особой радости или целей.
image.png254 Кб, 250x430
669 4034401
>>34396

>рыцарь жезлов


Вот он.
Wands12.jpg62 Кб, 250x430
670 4034403
>>34401
Точнее, вот так
Camila-Morrone-Feet-2643307.jpg788 Кб, 2400x3600
671 4034405
>>34396
Шипулечка а ты можешь сделать расклад на меня?
672 4034408
АХАХАХА
673 4034413
А каким вы были, мр. Кекс? Ну тогда, раньше.
Король жезлов, 7 жезлов, Королева кубков вверх исподним, простите

Яркий харизматик, наверное, даже лидер в какой-то степени. Не то чтобы прям "авторитет" или "вождь", просто выделялся по-своему. Не тихоня, короче. Центр внимания. Задавал тон, разжигал.... кхм... "обсуждения", умел и любил поспорить. В целом много энергии огня - страсти, драйва, искр. Так много, что мог и обжечь. И обжигал!
Вижу состояние перманентной борьбы. Он вечно в обороне. Часто конфликтовал, иного спорил. Мог быть язвительным, саркастичным, быстро переходил в режим "один против всех". При этом чисто троллем его не назовешь - просто очень сильно погружался и воспринимал критику или несогласие как личный вызов. С теми, кто ему нравился, мог быть вполне дружелюбным и даже заботливым, но лейтмотив - постоянные терки и конфликты.
Эмоционально сложный и неоднозначный. С одной стороны чувствительный, с приятными ему людьми искренний, теплый и участливый. С другой - манипулятор, игрок, обиженка. Мог резко взять и оборвать общение. Секс довольно интенсивный, но зависящий от перепадов настроения. Думаю, люди рядом с ним могли испытывать как притяжение, так и усталость от такого мини-реактора.
После себя он оставил подвешенного мага. Оо, это карта нереализованного потенциала. Когда "мог бы, но..." Яркий постер, мог бы вообще превратиться в сверхновую, но, видимо, мешал себе сам. Очень много ушло в конфликты, драму и самопрезентацию. Умел создавать вокруг себя движение и внимание, но в итоге оставил смешанное впечатление: кому-то нравился, кого-то раздражал, а кто-то просто устал от его эмоциональных качелей.
В общем, ни герой, ни злодей - просто живой, сложный и неоднозначный постер.

>>34405

>Шипулечка


Ну это обида.
image.png226 Кб, 250x417
674 4034415
>>34413

> подвешенного мага


Вот.
675 4034416
>>34413
Сделай расклад на Кэнди, плз
676 4034430
А сейчас вы сидите с нами?

Четверка жезлов перевернутые
8 пентаклей перевернутые
5 кубков

Нет. Может, кстати, и заходит, но эпизодически. Эти треды больше для него не дом. Спойлер: я все же посмотрела на Еву - там похожие карты - человек ушел, уплыл, развязался, и если появляется, то инкогнито, без привлечения внимания, без аватарки, тайно. Просто больше нет интереса. Никакого вклада в суету, создание нового образа. Случайные редкие посты без системы и без цели. Редкие, безличные и без продолжения. Нет стратегии. Кстати, 5 кубков - это сожаление и фиксация на ушедшем. Типа "было время, да прошло". Сейчас здесь для него в основном разочарование и пустота. Двач когда-то был для него важным местом сброса энергии и общения, но сейчас это уже в прошлом, и уход отсюда, судя по всему, только усилил ощущение пустоты. Это не что-то фатальное, но сейчас он явно не в лучшей форме и нужно время, чтобы как-то выкарабкаться.

>>34416
Нет, я устала. Хотя на будущее вопросик интересный. И вообще... ведьм принято "подкармливать".
e6d88c3a62ed7e0049b316eb2ebf30e2.jpg246 Кб, 800x800
677 4034437
>>33947
Короче, я поговорила со знающими людьми в магаче и они мне подтвердили, что знание может проявляться по-разному, и если я прочла девятку как десятку, то значит так оно и должно было быть. Считайте, что здесь была десятка
Вот она, красивая >>33957
Если через год вы сможете создавать треды знаменитостей без уточнения "фапочно-разговорные" в шапке и никто вам за это по шапке не надает, считайте, что мое пророчество сбылось.
678 4034439
>>34430

> ведьм принято "подкармливать".


И оставлять им чистую старую одежду, преимущественно черного цвета, я прав, Эсмеральда Ветровоск?
679 4034441
И откуда в тебе столько энергии для написания всего этого. Каждый раз удивляюсь.
17138815375960.jpg1,9 Мб, 2560x1707
680 4034454
>>34439
Я секонд-хендами не пользуюсь.

>Эсмеральда Ветровоск


И опять мимо.
Хотя была в тредах одна Эсмеральда, кажется. Но я и не она тоже.

>>34441
В том-то и дело, что больше не осталось.
i.webp13 Кб, 480x314
681 4034456
>>34430

>Спойлер: я все же посмотрела на Еву - там похожие карты - человек ушел, уплыл, развязался, и если появляется, то инкогнито, без привлечения внимания, без аватарки, тайно.

682 4034464
>>34396
>>34413
>>34430
Чёрт подери, ну буквально про меня!...
683 4034467
Кекс >>34464
image.png1,1 Мб, 855x1200
684 4034469
685 4034486
>>34341
>>34343
Вы почему не читаете главный из тредов знаменитостей?
fe1d9bea9568f7a9358dc4f1b75eeb3c.jpg217 Кб, 720x1584
686 4034492
>>34454
Ведьмочка, а тебя на костре сжигали?
!Lil/lis9.. 687 4034502
>>34396

> На отношения Лиллиса и Шипкуна тоже не просите.


Жаль. Я бы почитал.
688 4034518
>>34486
А кто ты, я не знаю, что отвечать неизвестно кому.
WoI7W8sy69o.jpg96 Кб, 604x604
689 4034524
>>34492
Жарили ли меня? А с кем из нас не бывало? Бывало же? А ну покажи пятки!

>>34502
Эээ, такое только в личку, наверно, да и вряд ли сегодня. В Новолуние лучше не гадать, особенно на всякое важное. Сказала я после расклада на Кекса, мхех да. И вообще... вскрыться может всякое. Тут главное трезво оценивать информацию и понимать, что ничто не высечено в камне - будущее можно изменить, а отношения улучшить. Кроме того, я могу ошибиться, например. Ты бы точно хотел?
IMG20260113021535.jpg177 Кб, 493x671
690 4034536
>>34524
Ааа, ну всё понятно...
691 4034538
>>34536
Что?? ЧТО ПОНЯТНО?!
!Lil/lis9.. 692 4034540
>>34524
сидит в ожидании лички
Только не говори что придется ждать окончания новолуния!
i.jpeg26 Кб, 614x614
693 4034542
ДEHИC XAMИTOB — MOЛOДEЦ!
maxresdefault.jpg89 Кб, 1280x720
694 4034543
>>34538
Да всё.
16364522028140.jpg9 Кб, 250x188
695 4034564
>>34543
Да что конкретно??!
696 4034565
>>34564
Bcпoмнил тy caмyю флeш игpyлькy
697 4034567
>>34565
Какую?
698 4034569
>>34564
Крашиха из моего детства!
ab67706c0000bebb294203b2f0afef09327c8567.jpeg77 Кб, 640x640
699 4034572
59ce6beeffb2055944cb5e8f39caa7bf.jpg790 Кб, 1351x1080
700 4034574
>>34540
Ой. Я думала, что ты мне кинешь. Да, конечно, вот, держи.
saberhagen_sarpklemANUSlis9&wtPUNCTUMrJ0au
Это почта моего кота, если что.
Ты мне отпиши, как только сможешь. Можешь ближе к концу следующей недели - я примерно тогда и буду готова.

Надо же. Я-то в шутку упомянула. А ты - хоп! - и тут как тут.
1542177112184860982.jpg87 Кб, 618x824
701 4034578
702 4034583
63.jpg2,4 Мб, 3574x5360
703 4034590
Да, я тоже решил примкнуть к желающим поддерживать здоровый сон, не подумайте, что я ckbirjv ленивый.

https://youtu.be/yg3H_uMs5rE
704 4034592
>>34413
Зря ты так. Он хороший на самом деле. И с каждым с кем общался он и остался в памяти супераватаркой.
706 4034594
>>34593
Пошел нахуй, Глазун.
707 4034595
Kaкoй тaм cepдитый Oмeжик.
708 4034598

>>332086507


Привет, Пьюш. Уже нахуярился?
tenor.gif58 Кб, 332x498
709 4034607
710 4034610

> кинопиханик обиделся на перекат

711 4034762
>>34595
Сиссифицированный?
16890345200650.jpg945 Кб, 1408x1080
712 4034881
>>34592

>Зря ты так.


Как? Я специально что ли именно такие карты вытащила?
713 4034883
>>34881
Но на картах этого не написано, ты сама их интерпретируешь основываясь на своих личных впечатлениях.
714 4034887
>>34883
Он буквально просто его описал, потому что прекрасно его знает. То что он тебе запомнился хорошим и пушистым это исключетельно твое восприятие.
16673775650360.jpg481 Кб, 1080x1080
715 4034888
>>34883

>Но на картах этого не написано,


Вообще-то, написано. Думаешь, условная 9 мечей для разных людей по-разному прозвучит? У карт и их комбинаций есть определенное значение и я его считываю.
В данном случае все портит перевернутая королева - она и указывает на обидчивость и манипуляции.

>ты сама их интерпретируешь основываясь на своих личных впечатлениях.


Я не была знакома с мистером Кексом лично.
716 4034889
Верим. Я поверил.
717 4034893
>>34888
А погадаешь на Кэнди, пожалуйста?
718 4034895
>>34893
Никаких кенди и прочих чмоватарок типа фейла, чмедди и тому подобного говна.
719 4034896
>>34895
Поч?
720 4034906
>>34895
Не тебе вопрос задавали
721 4034912
В какую же хуйню скатили треды в бэ, хосспаде.
8200fbdd9a71a0c11104df330b6fa6fdcf68b0f3d4813450fa3e03309be4ecd61.jpg131 Кб, 1080x1396
722 4034922
B нaшeй Bceлeннoй caмoй цeннoй cyбcтaнциeй являeтcя бyгypт aнaльный opгaзм
723 4034942
>>34762
У нeгo oгpoмный члeн, нy и кaк тaкoгo cиcифициpoвaть?
image.png365 Кб, 960x577
724 4034974
>>34912

>скатили

725 4034975
>>34912
Ага
726 4034978
>>34974
Глазун и Бобс.
727 4034982
>>34888
Только на Кенди не гадай пожалуйста
728 4035001
А нахуя Мэд перекатывает Глазунские треды? Он дебил?
730 4035024
>>35001
А нахуя Мэд сидит в треде для дегенератов?
17765642143130240545.png6,8 Мб, 1792x2400
731 4035026

> A ты пpaвдa paбoтaeшь в Лaxтe и пoмoгaeшь cтpоить нoвyю тюpьмy для вcex?

732 4035032
>>35023
"Водолазы" на зоне когда блатной хочет вернуть или в туалет
733 4035033
>>35032
Пёрнуть*
17752819511451580985.mp44,5 Мб, mp4,
704x1280, 0:10
734 4035043
IMG20260419102607751.jpg94 Кб, 1170x1014
735 4035074
VID20260419110650544.mp41,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:16
736 4035090
737 4035094
>>34942
Закрыть его в клеточку и постепенно уменьшать объем.
738 4035108
Клеточку
Плёточку
Колготочку
150.jpg1,5 Мб, 3500x2333
739 4035151
>>35108

>Колготочку

740 4035218
>>35024
Ахахах, реально, уже забыл про это.
741 4035231
>>35218
Да он и не вспоминал.
742 4035467
>>34888

> Я не была знакома с мистером Кексом лично.


А выглядит как раз таки наоборот.
743 4035509
Напостились как не в себя. Теперь можно неделю отдыхать.
744 4035519
Чем последний тред закончился?
745 4035523
>>35509

>Напостились


Два вайпера засрали тред старухами. Заебись постинг.
746 4035527
>>35509
А как в кого?
747 4035531
>>35519
Невыносимой скукотищей.
748 4035576
>>33796
Вопрос можно.
749 4035605
Кира был?
750 4035646
>>35605
Кира всегда есть.
751 4035661
Бокся была?
f61c693cbaecfaf4c91672e3235b45ba.jpg99 Кб, 819x1024
752 4035669
753 4035691
>>35661
Был только проженный пидорас-куколд Бобс.
754 4035718
>>35669
Горячо
755 4035729
Ребят, на что похож секс по ощущениям?
756 4035732
>>35729
Ты не там спрашиваешь
757 4035734
Мороденку?
758 4035739
>>35734
Только если прямо с сисечек
759 4035749
>>35691
Вот бы заиметь личного такого.
760 4035755
>>35734
Это нейроновое?? Пока не смотрел сериал.
761 4035800
>>35749
Зачем? 0_0
762 4036110
>>35732
Так вы о нем со знанием дела говорите
763 4036112
>>36110
Это все симуляция, Нео. Он ненастоящий, а виртуальный !
764 4036117
>>36112
На что похож вирт по ощущениям?
765 4036118
>>36117
Ну тип вот когда футболочный ворс в пупке катаешь пальцем и не можешь выловить и потом ты облизываешь палец и у тебя случается вирт
766 4036122
>>36118
Виртанул с этого.
767 4036136
Бедный Аняшиз. Еще одну аватарку из пула убирать придется.
sky.jpeg1,3 Мб, 1620x2160
768 4036140
>>35718
очень
769 4036142
>>36140
А зачем так горячо делать
770 4036144
>>36142
Да не знаю, захотелось прост.
dm.jpg2,5 Мб, 1807x2560
771 4036146
>>36136
Интересно, откуда такая радикальная неприязнь к беременностям. Не с проста же наверное.
772 4036147
>>36146
Это топ фетишь его главного врага.
773 4036148
>>36144
Давай ещё тогда
774 4036150
>>36147
Кого?
776 4036154
>>36136
Не верю, он же её так любил. Тем более, что у него же сегодня чипсы с мультиками, нельзя так злиться.
777 4036155
>>36154

>чипсы с мультиками


Вот бы и мне так.
778 4036175
>>36155
Ну ты понимаешь где таким могут покормить.
779 4036186
>>36175
Где?
780 4036190
>>36186
В магазине, епта. Покупаешь чипсы, включаешь мультики и идешь папочке хвастаться.
781 4036192
>>36190
Не хочу на улицу выходить, там холодно и мокро. А на доставку у меня денег нет.
782 4036196
>>36192
Ну и лох получается.
783 4036200
>>36196
Щито поделать.
784 4036206
>>36200
Надевать аватарку и плясать.
785 4036207
>>36206

>плясать


Под дудку Аняшиза?
786 4036208
>>36207
Есть варианты лучше? Можешь с ним по мультики поговорить.
787 4036212
>>36207
Под кожаной дудкой.
788 4036231
>>36150
Эбичча.
789 4036232
>>36231
У него у половины жен пиздоз, они не могут забеременеть.
790 4036269
>>36231
У Еббика физически не может быть больше одного врага и это место уже занято.
надо же блядь.mp42 Мб, mp4,
478x796, 0:14
791 4036295
Время охуительных историй.
792 4036296
>>36295
Где???
793 4036304
>>36296
Наволочку простыню вашу почитал.
794 4036313
>>35023
Я и Камила Кабельо
17766828823050536475.png69 Кб, 255x197
795 4036338
Щa бы в мoшoнкy yткнyтьcя
796 4036339
>>36338
Кому?
797 4036346
>>36338
О_о
1776616162569161.webm1,9 Мб, webm,
1920x816, 0:13
798 4036350
799 4036353
>>36350
Кто/Откуда?
1739053286926387.jpg662 Кб, 1820x2800
800 4036361
>>36353

>Кто


Ну я.

>Откуда


Не беспокойся, дорогая
VID20260415212940096.mp41,1 Мб, mp4,
480x854, 0:08
801 4036373
IMG20260113021535.jpg177 Кб, 493x671
802 4036375
Почему происходит бан за лоли, если я не постил эту низость.
Унижение– как форма доминирования?, хотя, да помню такое. Живая схема.
803 4036376
>>36375
Еще один педофил пойман за руку как дешевку.
IMG20250611092920367.jpg120 Кб, 858x1072
804 4036380
>>36376
Базар фильтруй, юморист хуев.
805 4036381
>>36376
И русский язык учи. Чума.
806 4036385
>>36339
Mилoмy aнoнчьикy
807 4036386
>>36385
Любому?
808 4036397
>>36375
Ты пользуешься впном, который использует вайпер
i.webp11 Кб, 475x320
809 4036398
>>36397
А, намек понял.!
image.png1,7 Мб, 1080x1350
810 4036401
IMG20260419102634322.jpg65 Кб, 735x484
811 4036403
А куда подевался кекс, со своими картами таро?
Или пенсионеры теперь постят только по выходным?
812 4036405
>>36403

>Или пенсионеры теперь постят только по выходным?


Нет, ты же сегодня тут.
IMG20260419102009175.jpg214 Кб, 1199x950
813 4036407
>>36405
Но я пенсионер по "первому списку" здесь возраст другой.
IMG-20251025-WA0000.jpg87 Кб, 667x667
814 4036409
Понятно. Ну хоть возражений нет, или обдумывают тугие блядь или инвалидность мозга.
1605578146118353431.jpg173 Кб, 700x1081
815 4036499
A PA3BE B ДPУГИX MИPAX TAKOГO HE БЫBAЛO?
816 4036513
Хахах. Видели??)
817 4036517
6UP.jpg526 Кб, 960x1200
818 4036518
>>36513
Нет, покажи.
819 4036519
>>36518
Даниэлачка, наконец-то!
270.jpg74 Кб, 735x983
820 4036522
>>36519
Что наконец?
821 4036523
>>36522
Наконец появилась тут
202512.25danielamelchior606940148185478426010431545991144181058085015n.jpg.424a82f25d5aa2ba3b0ac5ee42cb6cba.webp104 Кб, 1440x1918
822 4036532
>>36523
А я никуда и не пропадаю.
823 4036537
17766952696863626201.png1,3 Мб, 1360x768
824 4036551
825 4036578
>>36532
Тогда появляйся почаще...
826 4036959
>>31179

>Почему не на службе, на службе.


Ваша служба - ковырять в носу, пока в бэ ведется вредная агитация за сомнительных персонажей? Сколько молодых людей могло клюнуть на это, представляете? Хорошо, что я была рядом и провела необходимые разъяснения.
https://arhivach.vc/thread/1339552/
6875.jpg108 Кб, 735x1059
827 4036965
>>36147
Ты уверен, что это слово пишется так?
828 4036967
>>36959
Ты бы еще позже ответил бля.
А на этот инфоповод мне похуй. Происходит разыгрывание сценки с подконтрольными одной и той же политической силе акторами, прямо как у сами знаете кого.
102683310.jpg104 Кб, 670x1024
829 4036969
>>36967

>Ты бы еще позже


"Еще позже" этого инфоповода не было. А просто общаться с вами у меня желания нет.

>ответил


?
830 4036972
>>36969

>А просто общаться с вами у меня желания нет


Ну нет так нет, не общайся. Мне это тоже уже не интересно.
83acb6194b2d54405fe258117c7ca916.jpg61 Кб, 499x734
831 4037026
Глубинный тред всё никак не уймётся. Мы же вас придушим рано или поздно, доиграетесь.
832 4037031
Очень интересно.
833 4037036
>>37026

>Глубинный тред


Голубиный, может?
834 4037050
Это что за чмоватарка >>37026?
5c77ccc007cdddb402a36cf244e0eb38.jpg92 Кб, 675x1120
835 4037062
Смотри-ка встрепенулись как, зашебуршились. Гнездо видать задела, разворошила. Жарко вам? Ничё, скоро будет ещё жарче.
836 4037066
>>37062

>Жарко вам? Ничё, скоро будет ещё жарче.


Это обещание виртика? Ну тогда беру свои слова назад, не чмоватарка.
1174634363.jpg544 Кб, 2494x2304
837 4037071
Вот бы её так.
838 4037073
>>37026

>Мы


А все титулы услышать можно?
839 4037077
Кстати, как вам фаговский оракул? Узнали? Согласны?

>>34893

>А погадаешь на Кэнди, пожалуйста?


На Белтейн! И еще на одного любопытного человечка.

>>35467
Карты показали мне его как есть, без штанишек.

>>37026

>Глубинный тред


Глубинный тред? Это как "Глубинная книга" Владимира Пятибрата?

>>37036

>Голубиный, может?


Кстати, Голубиная книга тоже есть.
840 4037079
>>36969

>"Еще позже" этого инфоповода не было


Сама поняла, что сморозила?
841 4037080
>>37077

>как вам фаговский оракул


Мне уже жалко его.
4304182f7c6c0d57751a26531feaf78e.jpg255 Кб, 1200x1500
842 4037084
Один>>37066 пытается торговаться, другой>>37073 разведать нашу многочисленность. Не беспокойся, дружочек. Наши ячейки разбросаны на всех важных участках твд. Агитаторская работа ведётся. У нас гораздо больше сторонников, чем вы думаете. Жить вам осталось совсем не долго. Вот о чём нужно волноваться.

>Это как "Глубинная книга" Владимира Пятибрата?


Никогда не слышала. Это что-то русской классики?
de7994ccb7393f30b6261209e2c1d942.jpg104 Кб, 1200x1500
843 4037085
>>37077
>>37084
Юшка какая-то заколдованная попалась, не захотела приклеиться.
844 4037088
>>37080
Нашел кого жалеть.
845 4037090
>>37088
По твоему он не заслуживает сострадания?
846 4037091
>>37077
Лол, он реально карты разложил и сфоткал, а не как ты взял из головы все факты?? Вот же лох.
847 4037092
>>37090
Относительно остальных он заслуживает восхищения.
848 4037093
>>37091
Так Сабрина тоже раскладывала.
849 4037094
850 4037095
851 4037116
>>37077

> Кстати, как вам фаговский оракул? Узнали? Согласны?


Даже не читал, он же ебанутый.
694538ffe18e0b96a1ad979ba4690084.gif1,3 Мб, 268x268
852 4037163
>>37091
Тарологи высшего класса действительно могут раскладывать карты "прямо в голове", но я все же не такая. Просто мне лень было щелкать каждый расклад, поэтому я просто выложила виртуальные.
На Белтайн покажу одну из своих любимых колод, не переживай.

>>37085

>Юшка какая-то заколдованная попалась


Прости, магический щит сработал. От нежеланной юшки, от дурного глаза. Нет, я не говорю, что твоя юшка такая, просто... В общем, система безопасности перестаралась.

>Никогда не слышала. Это что-то русской классики?


Эзотерический андеграунд. Лучше и не слушай дальше, такого без подготовки касаться не стоит.
853 4037206
>>37116

>он же ебанутый


В отличии от?
854 4037207
>>37206
Тебя.
d430d9e6995ca2042f3267385225be01.jpg199 Кб, 1200x1607
855 4037209
>>37163
Слушай, как здорово у тебя всё налажено! Щиты, амулеты, заговоры. Можно врываться, не опасаясь всякой нечисти. Прям позавидовала. А мне вот только на конспирацию приходится полагаться. Явки, пароли, красить волосы, клеить усы и всякое такое. Чтобы не попасться в лапы врагов.
16399555369880.jpg199 Кб, 1080x1080
856 4037234
>>37209

> А мне вот только на конспирацию приходится полагаться. Явки, пароли, красить волосы,


Правда? А ты что, в розыске? Или поймала на хвост пару докучливых персонажей? Ни разу, кстати, не натыкалась на чужую явку.

> клеить усы и всякое такое. Чтобы не попасться в лапы врагов.


Клеить усы? Не уверена, что это защитит тебя. Некоторые враги даже рады будут поймать такую добычу.
А куда ты их клеишь?
857 4037253
>>37234

>Куда


Туда где бреет. Понятно же.
Лиса-живность-Лиса-гифки-гифки-6287421.gif4,7 Мб, 480x480
858 4037257
Усы in question
IMG20260417000748062.jpg120 Кб, 576x1280
859 4037258
Сколько мест погребения обошли заботой о родителях и родственниках своих?
Сегодня Радоница была, напоминаю для тех кто позабыл.
7654416541a94f26e39f761da187ce93.jpg163 Кб, 1199x1421
860 4037267
>>37234

>А ты что, в розыске?


Ой, надеюсь что нет.

>Или поймала на хвост пару докучливых персонажей?


А вот это постоянно происходит. Так надоело.

>Ни разу, кстати, не натыкалась на чужую явку.


Зато ты наверняка бывала на шабаше или чёрной мессе. Нет?

>А куда ты их клеишь?


Это уже маленькие профессиональные секреты. Но если меня сцапают, я обязательно расскажу тебе перед смертью.
861 4037268
Возбуждение лишнего внимания вокруг прологов, как "специалистов" чего либо, есть порча воздуха, созданием "ветров" как в атмосфере так и в умах не окрепших.

Кот проходящий.
IMG20260420231611373.jpg95 Кб, 986x563
862 4037270
>>37268
*тарологов– "специалист" читающий карты ТАРО.
-o.jpg699 Кб, 1365x2048
863 4037272
В честь чего вы сегодня такие потешные?
864 4037273
>>37272
Праздник
865 4037279
>>37272
У тёти повышенное давление.
(4)1.jpg119 Кб, 1200x1799
866 4037287
>>37273
>>37279
Не прослеживаю закономерности.
867 4037299
>>37287
А и не надо. Так бывает.
868 4037323
Такс такс такс, неужели Кира занялся своим тредом и суетит.
869 4037327
>>37323
Ссылку!
870 4037330
>>37327
Ты сейчас в ней.
871 4037332
В дурке спрашивал, теперь здесь - какой знаменитостью(тянкой) вы хотели бы быть и чем бы занимались в её теле?
872 4037333
>>37330
В ком в ней?
873 4037338
>>37333
В ссылке.
874 4037339
>>37333
В ПИЗДЕ!!
17765601287813269965.jpg300 Кб, 960x693
875 4037345

> А за фап Эмм и Дженн попускаются треды


Пoчeмy oн тaкoй нeyдoвлeтвopённый?
876 4037348
>>37345
Хуя се, ты даже оттуда нюхнул
877 4037352
>>37345
Пирамидоголовый не воплощает подавленное либидо.
878 4037361
>>37323

>своим тредом


Ты уверен, что это его тред?
879 4037366
>>37332

>В дурке спрашивал, теперь здесь


А здесь не дурка?
880 4037368
>>37366
Хотел написать в дырке, вот я ебнутый. Зато теперь знаем, что различие этих 2 тредов в одной букве.
nerd-nerd-cat.gif2,3 Мб, 498x281
881 4037371
17752219743260585506.jpg157 Кб, 591x816
882 4037373
>>37348
A ты oткyдa знaeшь, oткyдa я нюxнyл?
883 4037378
>>37373
Я там тоже нюхал.
Elle-Fanning-Butt120697e9130537f6.jpg81 Кб, 744x1244
884 4037403
885 4037404
>>37403
Ни ху вот это даа
887 4037427
>>37417
О, там еще и Мэдди запостили
https://2ch.org/v/res/10261843.html#10266746
888 4037456
>>37417
Кривая пародия на нормальную трехмерную Эль, уноси.
889 4037462
>>37417
А залить сюда ты не мог, балбес?
VkXp9AkLF-kfEFM8uWfeKQgMX0WOwtv80-fDdfP-AjfFQtU6mvKtVzRplyksBlWyY3YA.jpg50 Кб, 640x362
890 4037532
Kтo и ктo?
891 4037660
>>37532
Я и он.
17759249835623553070.jpg244 Кб, 812x1080
892 4037691
ey.jpg40 Кб, 1080x607
893 4037711
>>37417

> https://2ch.org/v/res/10261843.html#10266590


Идеально, 10/10
>>37532
Нуу, кстати я
894 4037731
>>37711
Привет, можно пожалуйста твои нюдсы
895 4037749
Что-то в последнее время Карина крайне возбуждает,стримы её не смотрю
eu.jpg35 Кб, 1080x607
896 4037773
>>37731
Привет, эээх...давай лучше завтра, а? У меня как раз будет полно времени свободного. Правда, сегодня не лучший день для такого
media - 2026-04-22T175356.153.jpg294 Кб, 1440x1920
897 4037851
40188838894c34deb3c18b.jpg143 Кб, 1024x799
898 4037872
Я и кто?
899 4037877
>>37851
Дать хропака/не создать тред.
1775694547851103.jpg255 Кб, 1080x1458
900 4037900
>>37872
Ну ты понимаешь.
798103.jpg120 Кб, 1920x1080
901 4037920
>>37900

>понимаешь


Честно говоря, не очень.
17768800209460904011.png2,1 Мб, 1408x768
902 4037971
Kтo и ктo?
903 4037973
>>35043
Что. Это. Обознача. Ет.?.
i (1).jpeg56 Кб, 654x960
904 4037976

> кумерский сайт


PPPPPЯЯЯЯ ЛЮДИ EБУTCЬЯ ЗOПPETИTЬ!!1
905 4037979
Бедолаге запретили дрочить на пять минут (конец света)>>37976
17767041865601924537.png1,8 Мб, 2300x1287
906 4038017
>>37979

> MЫ CAMИ HE ДPОЧИM И BAM HE ДAДИM

907 4038023
Кто там Маккензи Фой постит?
908 4038040
>>38017
Можешь у Газуна подрочить.
909 4038063
>>38040
Moгy и пoдpочy, a ты cиди в oдинoчecтвe.
17666697239291.png550 Кб, 603x800
910 4038210
Кинешь дротик или развяжешь?
911 4038225
>>38210
А палку кинуть можно?
912 4038230
>>38225
Я тебе что собачка?
913 4038232
>>38225
А если она против?(Но связана)
914 4038234
>>38230
Вика, стой ровно а то попаду не туда
3019830305.jpg33 Кб, 600x338
915 4038256
916 4038417
Полина случайно тут не обитает?
917 4038424
>>38417

>Полина


гунган?
918 4038486
>>38417

>Полина


Это ещё которая Йсенок?
1776961528293768.jpg260 Кб, 1118x1397
919 4038489
orig.jpeg435 Кб, 2000x2000
920 4038748
17770227666300367973.mp41,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:04
921 4038878
Что-то давно Сосуна не видно. Кто в курсе, где он?
922 4038884
>>38878
Кого?
923 4038885
>>38878
Сосунсвист у себя в личном пентхаусе.
seryabkina-20260424134846-671745167185873224750533842707253131568385549n.jpg571 Кб, 1440x1798
924 4038890
Потянешь?
925 4038891
>>38890
За палец?
926 4038892
>>38891
Да.
927 4038896
>>38892
Нет.
928 4038897
>>38884
Сосуна
929 4038899
>>38897
И кто это такой?
930 4038912
931 4038916

> ро

932 4038924
>>38890
Это кто?
933 4038941
>>38899
Сосун, очевидно
934 4038945
>>38941
Свист?
935 4038946
>>38945
Не свисти в треде, виртов не будет.
936 4038947
Кто такие йсенок и нтёнок? Они родственники?
937 4038949
>>38890
Её величество Ольга, конечно потяну
938 4038950
939 4038951

>не будет


)))
sd8NjPUWgZeMr76W-kUEhMSJHEIiNpqJ292mMpzK09JxfI0d5KWYBvGcwy3rM8BlYmHzHPBnDEg1N69HLujU.jpg814 Кб, 1004x1368
940 4038953
1caokpiwx1xg1.png1,1 Мб, 3024x1964
941 4038998
Кто и я и кто?
942 4039004
Первое блюдо:
Пицца "Техасская резня" – вкусная, сочная но необоснованно дорогая.
Пиво светлое, фильтрованное, марка и производитель неизвестендля меня .
943 4039015
>>38998
Ты и личности Киры.
>>39004
Приятного аппетита, не напивайся сильно.
944 4039032
>>38998
Слева Стелла Максвелл, а справа Маргот Робби. Ну а в середке - я.
87589c89656f7f0420d0e8d73026a347.jpg78 Кб, 736x589
945 4039036
17761372745620335584.jpg115 Кб, 640x425
946 4039145
Aмopaльный гpaбeж нaдo в кинoтeaтpax пoкaзывaть нaxyй
947 4039175
https://2ch.su/b/res/332330146.html#332334536

Пpиключeния Xлoи Mopeц в Pоccии
948 4039251
Закончился день рождения, как будто т не начинался.
Подарки не радуют, люди которые их дарят тоже, старые какие-то.
А так хотелось агатов...
949 4039256
Какое же Жопер ауе-быдло, аж смешно.
49RVkzX6-G8.jpg176 Кб, 975x550
950 4039263
Наверное старость подкралась и ко мне, не заметно, как враг?
Да нет! Чувствую себя прекрасно, на вид блядь все сорок три, Джеймс Бонд не иначе!
Может просто окружение состарилось, ну, так бывает? А одноклассницы эти, ну что за бабки ужас!
Да, женщины стареют быстрее, но не на столько же!!

Вот думал сегодня, сидя внутри пузыря праздника в своём, личном пузыре, осматриваясь и, радуясь, что в общем то, если вот сдохну, например, завтра, ну или сегодня, не стыдно за то как горел на службе, а потом на любимой работе, сына воспитать даже смогну там материна заслуга больше, в смысле жены Человеком.
Сейчас бы начать писать маслом, купить зеркалку, металлоискатель,удочек и лодок и так дохуя и начать жить.
Но почему-то не хочется или не можется, не знаю.
Хочется, чтобы все отвалили на хуй от меня.
8XulSJaDyPM.jpg37 Кб, 650x487
951 4039273
Сегодня же пятница, начало суеты в б.
Совсем забыл, ну и лучше так даже.
952 4039274
>>39263
Сколько тебе?
953 4039275
>>39263

>Джеймс Бонд


Он кстати пидорас, в курсе?
954 4039279
>>39256
Где он ща? На дчане? Хочу проникнуться глубинарной глубинностью.
955 4039282
>>39274
Судя по почерку лет 137.
956 4039283
>>39282
Молодой ещё.
EjXiHa9ho4Q.jpg45 Кб, 554x450
957 4039287
>>39274
>>39275
>>39279
>>39283
Скажите аноны, зачем вы живёте с таким мозгом, зачем вы умеете писать!, если вас мог и просто не родить?
958 4039289
>>39287
Не твоё кошачье дело.
8XulSJaDyPM.jpg37 Кб, 650x487
959 4039290
>>39289
Ну так и не пиши мне! Растворись!
17770439553510885601.png2,9 Мб, 1230x1717
960 4039359
Kтo и ктo?
961 4039362
962 4039387
bMhrEbVC3QqiKA9KhnqRmWip0lDZa43TTmZYGZolUVzMm7tLYOH55eLKAhVP7fKiUX4cm.jpg62 Кб, 1080x1260
963 4039410
>>39359
Чёрт и диавол.

Ьлин чувствую сеьы реально ебладоном, представь себе - каждая созхранённая лахущшка хотется поебаться по сути. Как перестать быть чмом, пидерастом и тд.
1741986126046411.jpg414 Кб, 1365x2048
964 4039649
>>37920
Жаль. А теперь?
965 4039789
Пoд мacкoй кpacивoй ceлебки никтo нe yвидит Эpочкиныx cлёз
966 4039808
Мудрые детективы треда, есть к вам вопрос. Это ведь ЭР ебет глазожену в его же дыре, не так ведь?
967 4039820
>>39808
Бляяя, я все пропустил. Пойду срочно занюхивать.
968 4039826
>>39808
Прочитал. Мой вердикт: ЭР на Элле, на ебыре аноним.
969 4039838
>>39808
Хотя похоже ты прав. Но если он опустился до дыры Газуна, то это всё...
970 4039841
>>39838

>если он опустился до дыры Газуна


Он сам говорил, что занюхивает там посты. Еще неделю или две назад.
971 4039843
>>39841
Не было такого.
972 4039848
>>39826

>ЭР на Элле


Похоже на то. Опять сорвал вирт.
973 4039849
>>39848
Ну по крайней мере ему проломили черепушку.
image.png62 Кб, 606x272
974 4039852
>>39843
Допустим.
975 4039854
>>39852
Фу блядь, реально чмэр и есть чмэр.
976 4039865
>>39852
Classical chmer moment
MV5BMDZjMmYyMTktNjQ4My00NGRjLTlmOTItZmFlYmIxYmEwY2UwXkEyXkFqcGc@.V1.jpg2,2 Мб, 7200x3068
977 4039997
Tы кycaeшь мeня, я кycaю тeбя
978 4040006
>>39997
А если я тебя цемну, ты меня тоже цемкнешь?
979 4040009
>>39997
А ну иди сюда арахнид ебаный.
i.jpeg63 Кб, 506x721
980 4040025
VID20260426152804898.mp4862 Кб, mp4,
720x688, 0:06
981 4040077
982 4040262
Кто главный лох выходных?
983 4040285
>>40262
Чмэр. И не выходных, а просто.
984 4040323
Kтo глaвный Կмэp выxoдных?
1777233672420028.jpg1,8 Мб, 2391x2120
985 4040324
Проснулись. Потянулись.
3dV-sa3ximg.jpg153 Кб, 960x617
986 4040325
Ecли дoлгo cмoтpeть нa eё нoги, мoжнo yвидeть тaм дpeвний cимвoл
987 4040337
>>40325
Писечку?
989 4040367
>>40358

>pmAgdSf8AxOnrHb[...].jpg


Я и кто?
990 4040493
>>40367
И сонный паралич.
991 4040549
Hикoгдa никoгo нe любитe, вce вaши чyвcтвa oн oбpaтит пpотив вac
992 4040569
Как думаете, зачем он выключает куклоскрипт?
993 4040578
>>40569
Кто?
994 4040582
>>40578
Свистун.
hit-kick.gif8,2 Мб, 498x498
995 4040608

> Пошёл ты нахуй, Пиздун, ёбаный

996 4040616
>>40608
Ну и в чем он не прав?
17773059621110855499.png1023 Кб, 960x1280
997 4040619
Я и кто?
SecretaryPoster.jpg17 Кб, 300x444
998 4040621
Скоро начинаем смотреть фильм "Секретарша" (2002) с Мэгги Джилленхол.
Будем всем рады, присоединяйтесь!

https://viddygame.net/r/Wednesday
X2.jpg242 Кб, 764x1019
999 4040767
1000 4040782
>>40767
Шлёп, шлёп
1001 4040793
Не наше тут мастурбировать.
1002 4040796
>>40782
A мoжнo мнe тoжe?
1003 4040805
>>40796
Тебя пошлепать тип?
1004 4040809
>>40805
Cмoтpя чeм...
1005 4040810
>>40809
Лиллисовой балдой.
1006 4040814
>>40810
😛👄👅
1007 4040824
>>40796
Конечно можно, покажись и выставляй попу
1008 4040828

> балдой

1009 4040829
Желаем перекат!
1010 4040851
>>40810
Она у него откуда взялась?
1011 4040853
>>40851
В смысле откуда?
1013 4040869
>>40853
У Лиллиса родной балды быть не может.
1014 4040873
>>40869
Это еще почему?
1015 4040918
>>40873
Кастрирован кабалом венздейшизы
1016 4040932
>>40918
Ерунду какую то пишешь.
1017 4040970
>>40829

>Желаем перекат!


В конце недели, ближе к понедельнику.
17757247338180265878.png24 Кб, 271x79
1018 4040972
"СелоЛобковоенаходится на правом берегу рекиЯнчекрак"
Без названия (17).gif2,9 Мб, 268x268
1019 4041002
>>40829
"Давайте после майских уже"
1020 4041008
>>41002
Вот тут слегка улыбнулся, Пьюш.
996a4af7c4c0a15698fc64a4bc28cbd8.jpg124 Кб, 736x1308
1021 4041023
1022 4041024
Ахахах сука нахуя
1023 4041061
>>41024
Я запилю нормальный перекат в воскресенье. Эббил пусть умоется.
1024 4041112
>>41061
Ты еще не сдох? Жаль.
1025 4055158
В связи с последними событиями - обострение модераторского вопроса, смерть треда - решила пройтись по старым раскладикам.

Во-первых, очень смутил мой чрезвычайно оптимистичный расклад на судьбу тредов в 26 году, сделанный еще на праздниках. Помните? Ну и как, видит кто-нибудь процветание? Зато посмотрите, пожалуйста, на Шестерку мечей. Просто поглядите. Человек в лодке куда-то уплывает. Ее следовало трактовать буквально - треды в 26 году, по мнению карт, будут чувствовать себя отлично (хотя я с этим по-прежнему не очень-то согласна), но куда-то (теперь-то мы уже знаем, куда) уйдут, сменят место прописки.

Во-вторых, я захотела еще разок присмотреться к Эру. И все же... Эр - модератор?
Сперва выпала Луна. В вопросах да или нет она часто означает двойное дно, скрытое положение дел. Это карта сумерек, где одна личина прячется за другой. Нууу... может указать на тайную связь. Теперь смотрим энергетику каждого по отдельности. Эр у нас король жезлов (перевернутый) - человек с уязвленным эго, который хочет контроля, но действует грубо. А модер - перевернутый паж мечей (типичный мелочный надзирала). Он шпионит и бьет по рукам. Далее семерка мечей. Дьявол в итоге - карта зависимости и порока. Дьявол часто выпадает, когда люди связаны общим темным секретом или когда один ведет двойную игру. В принципе, это может указывать на то, что эр действительно модератор. И он использует статус модератора не ради порядка, а для удовлетворения своего эго и слежки (паж мечей и семерка мечей). А луна и дьявол вместе говорят о том, что эта ложь очень глубокая и токсичная.
И кстати. Что по первому раскладу?
>>33898

>Маг (перевернутый)


А теперь поглядим еще разок на этот расклад. Да, этот маг про надувание щек. Но если мы смотрим на начальника (модератора), то тогда маг вниз головой, это: некомпетентность, злоупотребление властью, потеря контроля. И весь расклад начинает звучать совсем по-другому. Пятерка мечей - победа любой ценой, часто через подлость. Идет по головам или использует запрещенные приемы. Король жезлов - персонаж с амбициями и властью. То, что он выпал в обоих раскладах (тут прямой, а выше перевернутый), подтверждает, что речь может идти об одном и том же персонаже.
Конечно, возникает логичный вопрос - почему здесь я интерпретировала его как неудачника? То есть того, кто хочет, но не может. Да потому что когда карты перевернутые, то количество трактовок и интерпретаций увеличивается. Учитывая Пятерку мечей и Короля бастонов, а также предыдущий расклад с Дьяволом и Луной, прчоесть можно и иначе. Тогда перевернутый маг это уже не отсутствие силы, а ее извращение. Это карта того, кто имеет доступ к админке, но использует их криво, тайно или во вред. В общем, классическая карта злоупотребления полномочиями, а не просто фантазий "вот я стану и начну наводить порядки". Пятерка мечей это карта реального урона. Если бы это он был просто фантазером, выпали бы карты попроще (например, паж кубков или семерка кубков). А тут означает, что человек реально рубит головы. Луна и Дьявол не выпадают на пустые фантазии. Нооо... У меня ощущение, что я натягиваю сову на глобус. Простите. Есть такая чуйка. Но, может, речь идет об известной кооперации на уровне треда в фаге? Эр очень любит благодарить модератора за хорошо выполненную работу.
А что думаете вы?
1025 4055158
В связи с последними событиями - обострение модераторского вопроса, смерть треда - решила пройтись по старым раскладикам.

Во-первых, очень смутил мой чрезвычайно оптимистичный расклад на судьбу тредов в 26 году, сделанный еще на праздниках. Помните? Ну и как, видит кто-нибудь процветание? Зато посмотрите, пожалуйста, на Шестерку мечей. Просто поглядите. Человек в лодке куда-то уплывает. Ее следовало трактовать буквально - треды в 26 году, по мнению карт, будут чувствовать себя отлично (хотя я с этим по-прежнему не очень-то согласна), но куда-то (теперь-то мы уже знаем, куда) уйдут, сменят место прописки.

Во-вторых, я захотела еще разок присмотреться к Эру. И все же... Эр - модератор?
Сперва выпала Луна. В вопросах да или нет она часто означает двойное дно, скрытое положение дел. Это карта сумерек, где одна личина прячется за другой. Нууу... может указать на тайную связь. Теперь смотрим энергетику каждого по отдельности. Эр у нас король жезлов (перевернутый) - человек с уязвленным эго, который хочет контроля, но действует грубо. А модер - перевернутый паж мечей (типичный мелочный надзирала). Он шпионит и бьет по рукам. Далее семерка мечей. Дьявол в итоге - карта зависимости и порока. Дьявол часто выпадает, когда люди связаны общим темным секретом или когда один ведет двойную игру. В принципе, это может указывать на то, что эр действительно модератор. И он использует статус модератора не ради порядка, а для удовлетворения своего эго и слежки (паж мечей и семерка мечей). А луна и дьявол вместе говорят о том, что эта ложь очень глубокая и токсичная.
И кстати. Что по первому раскладу?
>>33898

>Маг (перевернутый)


А теперь поглядим еще разок на этот расклад. Да, этот маг про надувание щек. Но если мы смотрим на начальника (модератора), то тогда маг вниз головой, это: некомпетентность, злоупотребление властью, потеря контроля. И весь расклад начинает звучать совсем по-другому. Пятерка мечей - победа любой ценой, часто через подлость. Идет по головам или использует запрещенные приемы. Король жезлов - персонаж с амбициями и властью. То, что он выпал в обоих раскладах (тут прямой, а выше перевернутый), подтверждает, что речь может идти об одном и том же персонаже.
Конечно, возникает логичный вопрос - почему здесь я интерпретировала его как неудачника? То есть того, кто хочет, но не может. Да потому что когда карты перевернутые, то количество трактовок и интерпретаций увеличивается. Учитывая Пятерку мечей и Короля бастонов, а также предыдущий расклад с Дьяволом и Луной, прчоесть можно и иначе. Тогда перевернутый маг это уже не отсутствие силы, а ее извращение. Это карта того, кто имеет доступ к админке, но использует их криво, тайно или во вред. В общем, классическая карта злоупотребления полномочиями, а не просто фантазий "вот я стану и начну наводить порядки". Пятерка мечей это карта реального урона. Если бы это он был просто фантазером, выпали бы карты попроще (например, паж кубков или семерка кубков). А тут означает, что человек реально рубит головы. Луна и Дьявол не выпадают на пустые фантазии. Нооо... У меня ощущение, что я натягиваю сову на глобус. Простите. Есть такая чуйка. Но, может, речь идет об известной кооперации на уровне треда в фаге? Эр очень любит благодарить модератора за хорошо выполненную работу.
А что думаете вы?
16666016786361.jpg848 Кб, 1240x1080
1026 4055174
А вы ничего не думаете... Тред утонул. Мех.
Ну может оно и к лучшему? Разложу картишки на пустыре, одна. Как в прежние времена, когда у ведьм не было собственных салонов и аккаунтов в соцсетях. Здесь, за пределами оживленных тредов, где человеческим духом уже не пахнет, разному колдунству самое место - и не только в качестве дани нашим сестрам, которые собирались в тайных местах, чтобы не привлекать внимание простых смертных.
Еще раз на нашего главного охотника на ведьм.
Походу глубоко травмированный спецификой борды человек. Он прячется за маской беспристрастного, холодного и умудренный опытом надзирателя (Отшельник, заходящий в тред только ради долга, одинокий волк Маккуэйд, который выше "всего этого"), но руководствуется обидой и жаждой контроля (5 мечей: "Я тут власть, а вы здесь грязь". Еще и токсик, наверняка получает удовольствие от того, что банит людей. Карта 100% вахтера и бюрократа), погряз в паранойе (9 мечей - наверно, что-то про глубокое отвращение, смешанное с тревогой. Возможно, это связано с разрушением треда и его собственными переживаниями по этому поводу), но продолжает крутиться, как белка, воспринимая модерацию как тяжелую, но привычную деятельность (2 пентаклей, попытка усидеть на двух стульях - остаться частью анонимного сообщества и одновременно быть карающим, кхем... органом).
В будущем Башня.
1697794866449.png2,9 Мб, 1792x1024
1027 4055246
>>55158

>А что думаете вы?


Думаю, что ты слишком зациклен на ЭР'е. Он не модер и никогда им не был, но это волне очевидно и без расклада смешных картинок.
dff007c9e7cf449eec205c7d65085b2b.gif2,6 Мб, 500x315
1028 4055278
>>55246
Разве? Я упомянула его всего лишь второй раз.

>очевидно


Кому очевидно, а кому нет. Форс "эр - модератор" еще до моего расклада существовал.

>зациклен


А вот это было обидно.
1667299073605.jpg48 Кб, 716x768
1029 4055446
>>55278

>А вот это было обидно.


Ничего, потерпишь.
image.png957 Кб, 1919x1079
1030 4055768
>>55446

>Ничего, потерпишь.


А может ты?
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 15 июня в 17:28.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /asylum/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски