Это копия, сохраненная 15 июня в 17:28.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Начинай.
Ты только критикуешь и ничего не предлагаешь!
Да.
У меня погода хорошая.
Последняя надежда тредов знаменитостей не умерить слишком позорно
Тот самый глистун?
А ты здесь зачем?
В себя.
В ближайшую аватарку.
Не знал. Видел только что Эббич просил ключи от дыры Лилиса и Глазуна, но ему не дали. Я б дал конечно, но впадлу в бэн отлетать за ссылку на другую борду.
Глазунская топ 1 по живости, но всё я увидел он искал дыру Лиллиса, та да проседает.
>Постыдился
А что?
>Глазунская топ 1 по живости,
Живые позавидуют мертвым
>А что?
Его там будут давить еще хуже, чем в фаге.
>Живые позавидуют мертвым
За 2 с половиной дня практически бамплимит, это хороший прказатель.
>Его там будут давить
В дыре Лилиса или Глаза?
>это хороший прказатель.
Хороший показатель, что там много пишут. Но если попытаться читать, то можно быстро разочароваться.
>В дыре Лилиса
Выдавят пастами, душнотой и мертвечиной
>Глаза
Бокс его точно не любит, Глазун вероятно тоже. С кем он там будет взаимодействовать не знаю.
>можно быстро разочароваться.
Это субъективное мнение, там хотя бы есть что читать.
>Выдавят пастами, душнотой и мертвечиной
Что ж тебе все не нравится.
>там хотя бы есть что читать.
Только зачем? Что ты интересного там увидел за последние дни с переката?
>тебе все не нравится.
Мне на них всех одинаково всё равно. Но Эббич там просто не выживет.
Попробуй написать пасту восхваления Кире.
>Только зачем?
Имплаинг что наполнение селеб тредов асилума и дыры чем-то отличается между собой.
К сожалению здесь менее активная публика, поэтому дурка проигрывает дыре
>приходи в дырку курсивить
>приходи
)))
Глист он такой.
>аватарочные функции
>гейского флирта
)))
Не надо
Удалили тот, в котором он попросил бан.
На самом деле ты не проигрывал а просто ухмыльнулься
Самый занюхивательный тред - Асилум
Самый Илитковый тред - фагач/Лилисовский
В личной жизни.
Это что получается, кум провоцирует активность, а душные твердые аватарки убивают треды?
Тогда Лиллис и венздач оттуда окончательно даванется и от дыры Лила останется одно имя
Поэтому и разделились, хотя и Лиллис и Венсдеч очень приятные ребята как по мне
Вот и всё тогда. Одни так и останутся активно тонуть в куме, пока вторые будут выдавать два диалога в неделю и пытаться выкатиться в личку.
+++++
Сразу как только Эр простит всех предателей, Глазун перестанет считать большую часть треда за няша и илитка перестанет притворяться слишком интеллектуальной для общения с безаватарочными.
Классно пофантазировали. Можно завтра повторить, авось чего реально случится.
>перестанет притворяться слишком интеллектуальной для общения с безаватарочными.
Ты сам это выдумал и сам же форсишь. Вопрос только зачем.
>Ты сам это выдумал
Много таких случаев можешь назвать?
>зачем
Чтобы все помнили героев треда в лицо.
> Много таких случаев можешь назвать?
Лучше ты покажи где анонимам не овтечали. Потому что отвечают всегда.
Если под ответом ты понимаешь простую юшку, безусловно. Но действительно общаться с анонимом на равных на темы, интересные кому-то кроме них самих, эти не станут.
> эти не станут
Ну я же говорю, что ты сам это выдумал. А знаешь кто действительно не станет? В твоем любимом фаге.
>фаге
Буквально всё то же самое, но для тех кому ещё и удобно сидеть с железным сапогом эра в жопе.
Ну если она тебе не нравится, то другие тоже хейтить должны? Начинаешь напоминать обладателя сапога...
Пусть хейтит или не хейтит кого хочет. От этого только моё мнение о его вкусе зависит.
Так не секрет, что у него вкус довольно приземленный. Ты думал там на том конце экрана эстет сидит какой-то?
Я щас правильно понял, что ты рекомендуешь со знаменитостями идти подальше от знаменитостей треда?
Чел ты реально думаешь, что у нас 5 разных тредов, потому что все хотят дружно с тобой дрочить?
>желания пары старых сумасшедших
Нет. Желание одного ебаного глиста вредят всем тредам. Не удивительно, что от такого говна как ты хотят держаться подальше.
Жеск тебя пичот кук олд
Пруфы?
Фаг конечно.
Лиллисовый конечно.
Чем токсичнее и душнее постеры, тем илитнее тред.
Ну если какой нибудь кирачмэр решил её испортить еще и в дыре то это переходит все рамки!
Было пару звоночков в его посте не укладывающихся в стиль письма стоунса.
А вот нехуй!
Скучно мне очень.
По всей видимости –этот тред действительно мёртв, нужно что-то новое.
Калличество постов не отражает качество smart talk.
Как не обзывайте "старое", тогда уважение гладило ресницами анонов, лелеило их, но могло и укусить редко. В те времена, a direct and explicit threat, была направлена от модерации тредов, сейчас же, гадости и ненависть захлестывает волнами от самих анонов, молодого, неуважительно–необразованного скотья.
Хорош на сегодня.
Не принимай близко к сердцу дядь, спок нок
Спокойной ночи, Кот.
Поскорее бы.
Даже очень
Даже не близко.
Надо чаще и стараться сразу же делать так, чтобы член был твердым. Чтобы на его кончике появлялась блестящая капелька.
Ничего себе требования...
Челы"
Поддерживаю!
++++
Хватит придумывать треды.
Я же кук, мне особо приятно, когда мои любимки кому то нравятся...
> Так ассоциируешь себя с ней что ли?
Ну и не без этого, тем более ты сказал Мальвина, а так обычно все таки меня называли здесь...Ее Лира зовут
>Я же кук
Не знал, печально наверное быть в таком треде где тебя даже закуколдить некому.
>Ее Лира зовут
Знаю, мне так больше нравится.
> Не знал
Я о себе чуть рассказывал, но это давно было
> печально наверное быть в таком треде где тебя даже закуколдить некому.
Есть такое, я думал тут царство похоти и разврата будет, когда первый раз в тред пришел. Но все равно мне нравится иногда тут отписываться
> Знаю, мне так больше нравится.
Ладно, ладно...просто и я к этому имени привык
Но ты даже не пробовал...
Ну да ладно, на сегодня я вас, к сожалению ну или кому нибудь к радости покину, пока-пока
Я приду сквозь злые розы
>телебонькаешь
Это типа секс по телефону?
>Кирюха примеряет новую личность для треда
Heт, мoй.
https://2ch.su/b/res/331790049.html
А может это просто никому не надо?
Teпepь ты гoтoв.
Дяя.
Почти
Aллax вeлик.
По ним и так всё заметно, по ним и так всё понятно!!!
Я первый на него глаз положил!
А в дурке только и разговоров, что о пэйнисах.
Увещевание.
АХАХХАХА проиграл
уходящий вдаль посос
Вот такой?
А с чего это вдруг у тебя такая странная реакция? глоть Сливки как сливки. Густые просто очень, наверное деревенские.
Эм... Не уверен. Точно не хочешь попробовать? Там на дне и на стенках стакана еще что-то прилипло.
Ну как хочешь.
собираю пальцем остатки сливок со стенок и дна стакана, обхватываю его губами и веду ими от основания вверх, собирая налипшее лакомство. Еще один глоть, и все, от жидкости в стакане не осталось и следа
Там нечего рассказать.
Даже не знаю, такое солнышко, что спать не хочется
Ничего особенного. Один хотел залезть другому в норку, но тот отказал, т. к. коричневые дни.
Для папочки Ч*эра.
Чего размер?
Я пришел в 14 году, когда постили только Еву Грин и Эму Робертс.
>пришел в 14 году
Так и запишем, 10 лет треда- летальная доза.
Неоновый демон, Драйв и Только бог простит несколько раз смотрел, чего уж там.
>Ну Аняшис точно был
Не знал, что он НАСТОЛЬКО реликотовый.
Как вообще происходили перетекания форматов друг в друга: Мфг, знаменитости, десятка?
Леслитреды в 2012 - Мультифагготрия в 2013 - Десятки в 2017 - Знаменитости в 2020
Папочке Эру нравится такое послушать.
А ты думал его просто так папочкой зовут? Да и по нему же видно, что он лох, всю жизнь молодую на двачах проведший.
Треды были с выхода 1 сезона.
Почему еще
Приступ нетаковости был.
Вдруг ты ещё не понял, что он просвещенный и понимает реальный положняк.
А из-за чего такие изменения названия? Это расколы были или просто один оп катил много раз подряд?
>Как вообще происходили перетекания форматов друг в друга: Мфг, знаменитости, десятка?
Ну насколько я понимаю актрисач перетек в знаменитостей треды, хотя десятки не такие популярные были.
Там раньше другие аватарки были, тогда каждый тред был с Эммой Стоун, Ниной Добрев, Фиби Тонкин была, Виктория Джастис, Скарлет Йохансон...
Вот пикча тех лет, других актрис тогда не постили.
Это разные треды
>Макнамару, Фокс, весь женский каст Игры престолов, Викандер, Сайфред, Эмбер Херд, Ратаковски постили тогда
А щас никому не сдались эти прошмандовки.
Викандер и Херд забыты. Макнамару и Ратаковски я иногда пощу, Аняшис точно Макнамару фажит.
Чем чмэр.
От вас двоих другого и не следовало ожидать.
Все там будем.
В сердечке.
Вот бы снова поболтать с ними всеми
Актрисач в мув, потом сделали знаменитостей тред в бе, оттуда перешли в фаг, так же оно было?
Ламповый коллаж, жаль сейчас такого никто не делает.
В чем проявляется?
Так это и не кекс
>не кекс
У меня есть несколько вебмок тех времен. Сейчас такого нет, но раньше очень круто нарезали вебмки с актрисами, чтобы они там что нибудь такое говорили. Вот как на скрине с Мишель например, но со звуком! Потом это пропало.
1-й пик
Дуа Липа, Эмма Робертс, Хетти Вотсон, Эль Фаннинг
Кристен Стюарт, Кирнан Шипка, Кара Делевинь, Эмма Уотсон
Джессика Альба, Хлоя Грейс Морец, Аннасофия Робб, Тейлор Свифт
2-й пик
Шарлотта Генсбур, Хейли Уильямс, хз, Котёнок
Линдси Стирлинг, Лана дель Рей, Хлоя Грейс Морец, Кристен Стюарт
Лис, Фелиция Дей, хз
Эмма Стоун, Зоуи Дешанель, Кимбра, Лелиана
Дина, Волтбой, Аннасофия Робб, Кейт Мосс
Емнип, Эр не так давно часто постил с видео.
>Потом это пропало.
После смены состава и срача из-за права на перекат?
Это и есть аватарки, пчел
Только Стоунси меньше 25, остальным всем под или за 30. Мы тред пенсионеров, смирись.
М?
Пруфы?
Нет.Да.
Никак.
Взял бы его за руку и подвел к Дженне, сказал что она любит его одного и что у него все получится, шлепнул по попке подтолкнув в направлении любимки.
Ты не в теме...
Зачем же сразу унижать? Я бы просто напросто сиссифицировал его по образу его любимой Дженночки и наслаждался любовью с ними обеими, чередуя попочки. Никаких унижений.
Конечно
Кекс, спокойнее.
Хз, впервые слышу.
>любовью
>Никаких унижений
>caдиcтcкий
Совсем тю-тю?
Ты описал половину треда
>4032111
>Никаких унижений
> сиссифицировал
Запрещенное воспоминание
В некотором смысле, да, так и есть.
Никогда не заходил, че там делать вообще? А ты, значит, политачер?
Глазун модерирует только свой личный тред. Сама доска под венздейшизами, большинство из которых с ним даже говорить отказываются.
Ну почти все...
Доброчан я ниразу не заходил и мувач последнее время не открываю, пушо новостей от Хлои немного а больше мне там постить и нечего
Где там обоссывание? Они вполне мило общаются. Тот разбанил Глазуна, когда он пожаловался.
Ей 16.
Терпящий будет так мило общаться даже с Чмэром. И разбанить также любого. Вот только есть сомнения, что в таком же загоне в фаге может быть обратная ситуация.
Хуй через плече. Попробуй в загоне Эра написать чет неприятное и наслаждаться обходом бана.
Ну так это только ЭРу можно. Ты не понял что я написал в первом посте ветки? Перечитай еще раз.
Если ты пытаешься сказать, что Глазуна никому нельзя обижать то я даже не представляю, че сказать. Можешь попробовать читать дыру для начала.
A ктo пpоcит тeбя писaть неприятное? Пpоcтo пoдcaсывaй eмy пoтиxoнькy и cиди кaйфyй.
А хули мне там делать, из известных только меди, а я с ним не общаюсь.
>Марготом ты общаешься в бэ
Ну мне этого хватает
>с Джокером тоже близко знаком.
Ну тем более слушать шизу там сидеть.
Короче нет смысла. Асилума и дыры хватает с головой.
То есть ты напиздюнькал, что у тебя открыты все вкладки, и ты сидишь только в двух тредах. Ясно все с тобой.
Блин, ну припиздюнкал немного... вкладки с более менее активным постингом открыты.
XOЧУ ЯЩИK BOДKИ И BCEX OБPATHO
Раком дед... кобылу.
А кто собрался виртик устраивать?
Предлагаю следующий едишн купальниковый, НО с редко публикуемыми итт, горячими селебами по типу Сьюки
Кто лол? На 13м этаже
Заставит ли большой папочка извиняться?
Занюх оформлен.
По губам
Он интересный собеседник и хороший человек, я поэтому не вижу совершенно никаких проблем в ответах ему.
Ну ладно, бля давно бросил привычку за компом есть, стал слишком гигиенозависимым в этом плане чомут
Ha 6 кapтинкe тpeдa cвepxy им тoчнo ecть 18?
И нe зoвeт мeня в кино.
Ну не провоцируй свои фантазии на меня
Ревнует
С днюшкой Эммочку!
Волшебную палочку
Почему тебе так печет?
Открытку сделанную своими руками и нарисовать на ней Гермиону
Кировский.
Не важно, если тебе интересно только пожрать и посрать.
Чо?
Треды медитации?
Выбора не было.
Доской не ошибся, манька?
https://viddygame.net/r/Wednesday
Молодец.
Если бы ему не нравилась Вотсон, то он даванулся бы туда где ее не обсуждают
Кекс, спокойствие
Разве не Ортега?
А как? Я не умею.
У кого?
Чем известна?
Кого?
:3
Слышал эту мелодию в рекламе МТС
Пора запускать новый остросюжетный сериальчик с суетой, страстями и срачами.
>А ТЫ ВИДЕЛ КАК В МУЛЬТИКЕ БОМБАНУЛО? ЭТО ВООБЩЕ ОХУЕТЬ
>ДААА МОЩНЫЙ МОМЕНТ КОНЕЧНО, ОЧЕНЬ СИНЕМАТОГРАФИЧНЫЙ
>Я ВООБЩЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ТАКОЕ КОНТРИТЬ!
>НУ В 3 СЕРИИ 2 СЕЗОНА БЫЛА ОДНА ШТУЧКА, ХЕХ, ПОЙМУТ ТОЛЬКО ТЕ КТО ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕЛ)
Прежде всего, давайте поздороваемся. Здравствуйте... Хм. А как вас вообще зовут? Нет, до меня доходили отдельные сплетенки, но перепроверить не помешает - вдруг насвистели. Смооотрим.
Семерка кубков, Луна и Паж мечей
Вот тебе и раз. А зовут вас, видимо, как-то все-таки иначе. Мутная водица, слухи, фантазии... Ненадежный источник! Иллюзии, недосказанность... Паж говорит: "где ваши доказательства??" В общем, что-то тут нечисто. Неужели наврали?
Однако, есть желание переспросить.
Перевернутый Рыцарь пентаклей
Верховная жрица
7 мечей
Думаю, на данный момент это уже старое прозвище. Либо оно изначально было дезой или ошибкой. Ок. Проехали.
С какой-то стороны может быть так и нужно, иначе тред превратится в пустое и скучное цитирование новостей о актрисках и о себео себе должно остаться.
Нужно родить интригу, но она не должна стать камнем раздора между анонами.
Иначе всё снова скатится в кал сомнений, подозрений ну и скотстсва в конце концов.
Барабанная дробь.
Сейчас, сейчас мы узнаем... Тяжелая бархатная портьера вот-вот рухнет и за ней откроется... нет, Салем, перестань стаскивать с меня юбку! Отбрыкиваюсь ногой.
Пятерка мечей. Король жезлов. Маг (перевернутый)
Хи-хи, здесь много чего повылезало, на самом деле. На Эра, не на вас. 5 мечей выпадает, когда кто-то пытается казаться сильнее и круче, чем он есть. Вижу определенный вес в сообществе, попытки влиять на обсуждение, разностороннюю активность но... вы не он. Точнее, он это не вы.
Король жезлов, кстати, является картой лидера и человека с харизмой и авторитетом. Кажется, господина Саусвеста (я правильно назвала?) и впрямь можно назвать ярким и заметным, задающим тон дискуссии. Но его авторитет - это авторитет постера, а не того, кто дергает за нити, оставаясь в тени. Кто, обмотав тонкой - почти невидимой - и прочной леской хрупкое и нежное горло, начинает сжимать, пока с посиневших губ не слетит заветное "сдаюсь, сдаюсь, разбаньт... хрр... хрр... бульк" Король жезлов как бы говорит: влияние реальное, но скорее неформальное, через суету и харизму.
А уж Маг вообще мог выпасть только тому, кто пытается казаться кем-то большим, чем он есть на самом деле. Эр преподносит себя как человек, который контролирует тред, но это не так.
Вероятно, я кого-то разочаровала, но придется лишить его этого грозного имиджа.
>>33893
Ммм, да, анон?
Двойное явление
А вы сами то кто? Прямо ходящие или разумные?
Что это, сквозняк подул или у меня мурашки по коже пробежали?
Луна 🌕 (перевернутая, как в отражении на водной глади)
8 пентаклей 🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡
Король мечей 👑⚔️ Ух. Какой серьезный анончик!
Постоянной нет. Маскируетесь, избегаете всего, что могло быть дать возможность как-то сдетектить вас. Тайна, искажения, нежелание светиться... Ведете себя холодно и рационально, отсекая все лишнее.
Ну хорошо. А периодически? Ну хоть иногда. Неужели ни разу не возникало соблазна надеть симпатичную юбочку, накрасить губки, заплести волосы как-то по особому, когда вокруг столько красоты...
6 кубков
Рыцарь кубков
3 мечей
А вот тут интересно. Какая-то повторяемость все-таки имеется. И вы к ней возвращаетесь. Но это редко и по настроению. Записывать здесь нечего (википедики, руки на стол!), четко связать ее с вами тоже не выйдет - возможно, это вообще единичные случаи, которые и для статистики-то не подойдут. Отличная конспирация - ничего, за что можно было бы зацепиться! Держаться на расстоянии - видимо, ваше, кредо. Чувствую, мы имеем дело с настоящим профи.
>>33901
Фу, анон.
А что насчет личной жизни, секса? Мы виртим?
Суть ситуации:
Перевернутые любовники. Так-так. Очень интересно!
Что скрыто:
3 кубков
Хех.
И итог - перевернутая Королева кубков
Ну не люблю я гадать на перевернутых картах, но раз уж вышло...
Да ты, кажется, прямо наслаждаешься этим? Флирт, тайное общение. Анонимность позволяет избегать как же мы скрываемся узнавания, вкушая запретный плод. Можно расслабиться и получить внимание, ничем не рискуя. Очень удобно. Кажется, держишь руку на пульсе? Сильного вклада в процесс не наблюдаю, тесных связей, видимо, ты тоже не заводишь. Может, это и не вирт, а просто "липкие" обсуждения, мм? Вижу эмоциональную вовлеченность, но она замаскирована, либо ты всячески гасишь/прячешь ее. Есть даже что-то вроде холодного расчета. Предпочитаешь делать все по-быстрому... Выбираешь сам тех, кто интересен. Возможно, имеется даже свой маленький круг общения. Но избирателен. Осторожен и максимально контролируешь себя. Случайные связи - это про кого-то другого.
Настоящий мистер холодные руки и горячее сердце, короче. Кто бы сомневался.
>>33909
Никогда не понимала такого.
Давай ещё, приятно читать.
Не вижу.
>На самом деле это очень сильный контентмеер на аватарке Шипки, но вы быдло как всегда не оцените
Перевернутый император, 6 мечей, 8 жезлов
Хм. Кажется, не очень. Два-три года? Может, больше, но ненамного. Дам максимум четыре. До этого скорей всего был обычным кумером. Возвышение произошло резко и быстро. Это хорошо ложится на предыдущую картину: тщательная маскировка, частая смена аватарок (если они вообще есть), вирт под анонимом и нежелание светиться. Конечно, когда на плечах такая ответственность, волей-неволей будешь проявлять максимальную осторожность.
>>33911
Анон, прости, но я руководствуюсь библиотекой ЖЗЛ. Нужно быть очаровательным ангелочком, жестокой стервой ну прямо как я сейчас, редкостным подонком, выдающимся душнителем, самым мокрым кумером ну или хотя бы просто аватаркой. У меня просто настроения нет. А то сейчас раскидаю одному, а потом до самого переката придется отвечать.
>>33913
Сударь, у меня от вашей похвалы комната съежилась. Ну не смущайте плиз.
>Никогда не понимала такого.
Размытые очертания мягких бедер, стройных лодыжек и нежных ступней, виднеющиеся сквозь плотную темную ткань колготок, словно через густой туман, исчезая во мраке, стоит лишь слегка изменить угол обзора, не могут не зачаровывать, полностью поглощая внимание. Ноги это вообще торжество изящных изгибов и правильных пропорций, красиво что с логической, что с чувственной стороны, как ни посмотри.
>Сударь, у меня от вашей похвалы комната съежилась. Ну не смущайте плиз.
Быть может, ты скушала кексик с какой-нибудь странной надписью?
А вдруг я именно один из таких?
Ну ладно, кидай дальше на своего любимчика, почитаю его судьбу, а не свою(
Лень просто.
Тихо. Спугнешь.
А что же нас (т. е. вас) ждет в будущем?
Первая карта показала ближайшее (1-2 месяца):
Башня хопа!
Внезапные перемены, когда все летит к чертям. Причины? Вариантов несколько: массовая жалоба, конфликт с кем-то выше, утечка информации слииив?, просто усталость или какая-то ошибка. Спокойствия не будет точно.
От трех до года - Перевернутый император
Потери контроля, ослабление. Придется сильно ослабить хватку. Потеря власти?! Место ты ценишь, но либо попросят, либо сам уйдешь - например, из-за внутреннего выгорания.
А причина?
10 мечей, уооох!
Это полный кисец. Может, даже предательство или удар в псину. Я, честно, не знаю, как это трактовать в данной ситуации. Вендетта обозленного кумера? Вряд ли кто-то дотянется до тебя снизу. Но твое время закончится болезненно. И окончательно.
Ну и вытянула четвертую, итоговую
Колесница вверх тормашками
Остановка движения, потеря направления. Долго удержаться не получится. Даже если попробуешь продолжать - сил и мотивации уже не хватит. Будущее в той же роли - неблагоприятное.
Такие дела. Посмотрим, как все обернется.
>>33928
Ммм нейронка?
>>33929
Предпочитаю не есть в ваших тредах. Знаешь, это же как в сказках. Когда попадаешь в гости к чертям/эльфам/мертвецам - ни в коем случае нельзя ничего брать в рот!
На всякий пожарный ощупываю затылок. А рога у меня не выросли? Затем украдкой приподнимаю юбочку, делая попытку заглянуть под нее из неудобного положения, но тут же одергиваю подол.
Ну и раз я теперь признанный контентмейкер, то нужно соответствовать - вот вам расклад как он есть, ирл. Извините, освещение ни к черту, камера так себе, и даже свой любимый коврик для гаданий не постелила, но все вышло спонтанно.
>>33943
Вообще-то на модератора.
А что же нас (т. е. вас) ждет в будущем?
Первая карта показала ближайшее (1-2 месяца):
Башня хопа!
Внезапные перемены, когда все летит к чертям. Причины? Вариантов несколько: массовая жалоба, конфликт с кем-то выше, утечка информации слииив?, просто усталость или какая-то ошибка. Спокойствия не будет точно.
От трех до года - Перевернутый император
Потери контроля, ослабление. Придется сильно ослабить хватку. Потеря власти?! Место ты ценишь, но либо попросят, либо сам уйдешь - например, из-за внутреннего выгорания.
А причина?
10 мечей, уооох!
Это полный кисец. Может, даже предательство или удар в псину. Я, честно, не знаю, как это трактовать в данной ситуации. Вендетта обозленного кумера? Вряд ли кто-то дотянется до тебя снизу. Но твое время закончится болезненно. И окончательно.
Ну и вытянула четвертую, итоговую
Колесница вверх тормашками
Остановка движения, потеря направления. Долго удержаться не получится. Даже если попробуешь продолжать - сил и мотивации уже не хватит. Будущее в той же роли - неблагоприятное.
Такие дела. Посмотрим, как все обернется.
>>33928
Ммм нейронка?
>>33929
Предпочитаю не есть в ваших тредах. Знаешь, это же как в сказках. Когда попадаешь в гости к чертям/эльфам/мертвецам - ни в коем случае нельзя ничего брать в рот!
На всякий пожарный ощупываю затылок. А рога у меня не выросли? Затем украдкой приподнимаю юбочку, делая попытку заглянуть под нее из неудобного положения, но тут же одергиваю подол.
Ну и раз я теперь признанный контентмейкер, то нужно соответствовать - вот вам расклад как он есть, ирл. Извините, освещение ни к черту, камера так себе, и даже свой любимый коврик для гаданий не постелила, но все вышло спонтанно.
>>33943
Вообще-то на модератора.
>десятка
Поразительно. КАК я могла девятку прочесть как десятку?
Возникает резонный вопрос - нужно ли мне верить вытянутой карте или тому, что я буквально видела перед глазами, когда пересказывала вам все это? Чувствую себя теперь неловко.
И все же возьмем на заметочку. Десятка тут и впрямь была бы на своем месте.
>>33950
Прости, анон. Надеюсь, доставила тебе пару приятных мгновений. Футджоб делать не буду.
>Надеюсь, доставила тебе пару приятных мгновений.
Мне понравились твои картиночки, спасибо.
>Футджоб делать не буду.
...сегодня
Ты ведь так хотела написать, да?
Чертовка же.
>>33958
Я тоже легла и готова спать! Всем пока.
Ну или... Не знаю. Задайте какой-нибудь важный вопрос напоследок, если он мне понравится, я вам на него отвечу, чтобы реабилитироваться за неверно прочитанную карту.
Блин, я когда тащила карту, там что-то так и норовило вывалиться из колоды, но я ее поймала и затолкала обратно... может, это была десятка?
>>33960
Например?
Зря. Эти карты в были заточении даже архив потерял дольше, чем значительное количество участников известны.
Всё ещё бесполезно.
Ммм, давай на новую аватарку, которая придет (безаватарочный решится стать аватаркой) в тред и её будущее?
Как вариант.
Не понял.
Нуу, это как-то скучно. Гадать на того, кто еще даже не пришел? Может, подождем, а потом уже будем расклады делать... Я ведь даже не смогу сказать, как она будет выглядеть.
>>33978
В смысле, судьбу? Я не буду смотреть, как у нее будут дела потом, если ее самой здесь нет и она меня об этом не просит. Давайте лучше все разом зажмуримся и пожелаем ей всего самого-самого лучшего, где бы и в каком облике она сейчас ни была?
Наверное, кончал от удовольствия.
В смысле на текущую судьбу. Как она и где.
Просто вообрази его/её. Ладно, ладно, давай Флоренс Пью. Очень интересно. Наверняка сохранилась остаточная аура для питания карт.
Не волнует.
Он и в /б/ постит только раз за выходные, всё правильно.
Печально
Разве можно гадать на самого себя?
Я не буду делать расклады на активно присутствующего здесь человека без его просьбы/разрешения. На отношения Лиллиса и Шипкуна тоже не просите.
>>34035
Вы, простите, это кому адресовали? Мне? Если что, то я вот здесь >>33988 Очень трудно реплайнуть по назначению?
Хотя, это интересно... Личность полулегендарная, оставившая массу противоречивых воспоминаний, ее тень и поныне мелькает среди постов. Кто-то до сих пор водит носом, пытаясь уловить полузабытый аромат его духов, чуть сладковатый, но с отчетливой горчинкой. А у других наоборот покалывают старые рубцы, оставленные этим милейшим человеком.
Здравствуйте, мистер Кекс. Как вы поживаете? Расскажите нам о себе.
10 тентаклей, перевернутая
Это ведь очень хорошая карта... если бы она не стояла на голове. Что будет, если полный монет ларец перевернуть вверх дном? Семейное благополучие, стабильность, успех... а теперь возьмите и подберите слова-антонимы к всему перечисленному. Вот как сейчас обстоят дела у мистера Кекса. Нет фундамента под ногами. Работа, финансы, жилье, отношения. С чем-то из этого проблемы. А может, со всем разом. В голове вертится "а могло быть и лучше".
Психологическое состояние - 9 мечей. Да-да, теперь на своем месте. Вот так она работает. Гнет и тяжесть внутренних переживаний и назойливых мыслей, карта депрессии и тревог, продолжительных самокопаний бессонными ночами. Человек бичует себя сам, вымотан и закрыт.
В повседневной жизни это рыцарь жезлов, но... вверх копытами. Опять. Энергия на нуле, нет ни движения, ни драйва. Застой. Или сменил работу, или сидит без нее. Прокрастинация и дефицит общения. Окружение либо токсичное, либо его воощбе нет. Чувство одиночества и "все разбежались".
В перспективе - 4 кубков
Апатия, какие-то идеи или предложения, но радости от них мало. Позитивных перемен в ближайшем будущем не наблюдаю. Кекс пребывает в состоянии эмоционального выгорания и, вероятно, упускает возможности и шансы, которые могли бы помочь ему выбраться оттуда. Жизнь идет скорей по инерции, без особой радости или целей.
Я не буду делать расклады на активно присутствующего здесь человека без его просьбы/разрешения. На отношения Лиллиса и Шипкуна тоже не просите.
>>34035
Вы, простите, это кому адресовали? Мне? Если что, то я вот здесь >>33988 Очень трудно реплайнуть по назначению?
Хотя, это интересно... Личность полулегендарная, оставившая массу противоречивых воспоминаний, ее тень и поныне мелькает среди постов. Кто-то до сих пор водит носом, пытаясь уловить полузабытый аромат его духов, чуть сладковатый, но с отчетливой горчинкой. А у других наоборот покалывают старые рубцы, оставленные этим милейшим человеком.
Здравствуйте, мистер Кекс. Как вы поживаете? Расскажите нам о себе.
10 тентаклей, перевернутая
Это ведь очень хорошая карта... если бы она не стояла на голове. Что будет, если полный монет ларец перевернуть вверх дном? Семейное благополучие, стабильность, успех... а теперь возьмите и подберите слова-антонимы к всему перечисленному. Вот как сейчас обстоят дела у мистера Кекса. Нет фундамента под ногами. Работа, финансы, жилье, отношения. С чем-то из этого проблемы. А может, со всем разом. В голове вертится "а могло быть и лучше".
Психологическое состояние - 9 мечей. Да-да, теперь на своем месте. Вот так она работает. Гнет и тяжесть внутренних переживаний и назойливых мыслей, карта депрессии и тревог, продолжительных самокопаний бессонными ночами. Человек бичует себя сам, вымотан и закрыт.
В повседневной жизни это рыцарь жезлов, но... вверх копытами. Опять. Энергия на нуле, нет ни движения, ни драйва. Застой. Или сменил работу, или сидит без нее. Прокрастинация и дефицит общения. Окружение либо токсичное, либо его воощбе нет. Чувство одиночества и "все разбежались".
В перспективе - 4 кубков
Апатия, какие-то идеи или предложения, но радости от них мало. Позитивных перемен в ближайшем будущем не наблюдаю. Кекс пребывает в состоянии эмоционального выгорания и, вероятно, упускает возможности и шансы, которые могли бы помочь ему выбраться оттуда. Жизнь идет скорей по инерции, без особой радости или целей.
Точнее, вот так
Король жезлов, 7 жезлов, Королева кубков вверх исподним, простите
Яркий харизматик, наверное, даже лидер в какой-то степени. Не то чтобы прям "авторитет" или "вождь", просто выделялся по-своему. Не тихоня, короче. Центр внимания. Задавал тон, разжигал.... кхм... "обсуждения", умел и любил поспорить. В целом много энергии огня - страсти, драйва, искр. Так много, что мог и обжечь. И обжигал!
Вижу состояние перманентной борьбы. Он вечно в обороне. Часто конфликтовал, иного спорил. Мог быть язвительным, саркастичным, быстро переходил в режим "один против всех". При этом чисто троллем его не назовешь - просто очень сильно погружался и воспринимал критику или несогласие как личный вызов. С теми, кто ему нравился, мог быть вполне дружелюбным и даже заботливым, но лейтмотив - постоянные терки и конфликты.
Эмоционально сложный и неоднозначный. С одной стороны чувствительный, с приятными ему людьми искренний, теплый и участливый. С другой - манипулятор, игрок, обиженка. Мог резко взять и оборвать общение. Секс довольно интенсивный, но зависящий от перепадов настроения. Думаю, люди рядом с ним могли испытывать как притяжение, так и усталость от такого мини-реактора.
После себя он оставил подвешенного мага. Оо, это карта нереализованного потенциала. Когда "мог бы, но..." Яркий постер, мог бы вообще превратиться в сверхновую, но, видимо, мешал себе сам. Очень много ушло в конфликты, драму и самопрезентацию. Умел создавать вокруг себя движение и внимание, но в итоге оставил смешанное впечатление: кому-то нравился, кого-то раздражал, а кто-то просто устал от его эмоциональных качелей.
В общем, ни герой, ни злодей - просто живой, сложный и неоднозначный постер.
>>34405
>Шипулечка
Ну это обида.
Четверка жезлов перевернутые
8 пентаклей перевернутые
5 кубков
Нет. Может, кстати, и заходит, но эпизодически. Эти треды больше для него не дом. Спойлер: я все же посмотрела на Еву - там похожие карты - человек ушел, уплыл, развязался, и если появляется, то инкогнито, без привлечения внимания, без аватарки, тайно. Просто больше нет интереса. Никакого вклада в суету, создание нового образа. Случайные редкие посты без системы и без цели. Редкие, безличные и без продолжения. Нет стратегии. Кстати, 5 кубков - это сожаление и фиксация на ушедшем. Типа "было время, да прошло". Сейчас здесь для него в основном разочарование и пустота. Двач когда-то был для него важным местом сброса энергии и общения, но сейчас это уже в прошлом, и уход отсюда, судя по всему, только усилил ощущение пустоты. Это не что-то фатальное, но сейчас он явно не в лучшей форме и нужно время, чтобы как-то выкарабкаться.
>>34416
Нет, я устала. Хотя на будущее вопросик интересный. И вообще... ведьм принято "подкармливать".
Короче, я поговорила со знающими людьми в магаче и они мне подтвердили, что знание может проявляться по-разному, и если я прочла девятку как десятку, то значит так оно и должно было быть. Считайте, что здесь была десятка
Вот она, красивая >>33957
Если через год вы сможете создавать треды знаменитостей без уточнения "фапочно-разговорные" в шапке и никто вам за это по шапке не надает, считайте, что мое пророчество сбылось.
> ведьм принято "подкармливать".
И оставлять им чистую старую одежду, преимущественно черного цвета, я прав, Эсмеральда Ветровоск?
>Спойлер: я все же посмотрела на Еву - там похожие карты - человек ушел, уплыл, развязался, и если появляется, то инкогнито, без привлечения внимания, без аватарки, тайно.
А кто ты, я не знаю, что отвечать неизвестно кому.
Жарили ли меня? А с кем из нас не бывало? Бывало же? А ну покажи пятки!
>>34502
Эээ, такое только в личку, наверно, да и вряд ли сегодня. В Новолуние лучше не гадать, особенно на всякое важное. Сказала я после расклада на Кекса, мхех да. И вообще... вскрыться может всякое. Тут главное трезво оценивать информацию и понимать, что ничто не высечено в камне - будущее можно изменить, а отношения улучшить. Кроме того, я могу ошибиться, например. Ты бы точно хотел?
Крашиха из моего детства!
Ой. Я думала, что ты мне кинешь. Да, конечно, вот, держи.
saberhagen_
Это почта моего кота, если что.
Ты мне отпиши, как только сможешь. Можешь ближе к концу следующей недели - я примерно тогда и буду готова.
Надо же. Я-то в шутку упомянула. А ты - хоп! - и тут как тут.
https://youtu.be/yg3H_uMs5rE
Зря ты так. Он хороший на самом деле. И с каждым с кем общался он и остался в памяти супераватаркой.
Пошел нахуй, Глазун.
>>332086507
Привет, Пьюш. Уже нахуярился?
> кинопиханик обиделся на перекат
Но на картах этого не написано, ты сама их интерпретируешь основываясь на своих личных впечатлениях.
Он буквально просто его описал, потому что прекрасно его знает. То что он тебе запомнился хорошим и пушистым это исключетельно твое восприятие.
>Но на картах этого не написано,
Вообще-то, написано. Думаешь, условная 9 мечей для разных людей по-разному прозвучит? У карт и их комбинаций есть определенное значение и я его считываю.
В данном случае все портит перевернутая королева - она и указывает на обидчивость и манипуляции.
>ты сама их интерпретируешь основываясь на своих личных впечатлениях.
Я не была знакома с мистером Кексом лично.
Поч?
Не тебе вопрос задавали
Ага
Глазун и Бобс.
Только на Кенди не гадай пожалуйста
> A ты пpaвдa paбoтaeшь в Лaxтe и пoмoгaeшь cтpоить нoвyю тюpьмy для вcex?
Пёрнуть*
Закрыть его в клеточку и постепенно уменьшать объем.
Да он и не вспоминал.
А как в кого?
Невыносимой скукотищей.
Вопрос можно.
Кира всегда есть.
Только если прямо с сисечек
Это нейроновое?? Пока не смотрел сериал.
Зачем? 0_0
Ну тип вот когда футболочный ворс в пупке катаешь пальцем и не можешь выловить и потом ты облизываешь палец и у тебя случается вирт
Виртанул с этого.
Интересно, откуда такая радикальная неприязнь к беременностям. Не с проста же наверное.
Не верю, он же её так любил. Тем более, что у него же сегодня чипсы с мультиками, нельзя так злиться.
Есть варианты лучше? Можешь с ним по мультики поговорить.
Под кожаной дудкой.
У него у половины жен пиздоз, они не могут забеременеть.
У Еббика физически не может быть больше одного врага и это место уже занято.
Я и Камила Кабельо
О_о
Унижение– как форма доминирования?, хотя, да помню такое. Живая схема.
Базар фильтруй, юморист хуев.
И русский язык учи. Чума.
Любому?
А, намек понял.!
Или пенсионеры теперь постят только по выходным?
Но я пенсионер по "первому списку" здесь возраст другой.
Тогда появляйся почаще...
>Почему не на службе, на службе.
Ваша служба - ковырять в носу, пока в бэ ведется вредная агитация за сомнительных персонажей? Сколько молодых людей могло клюнуть на это, представляете? Хорошо, что я была рядом и провела необходимые разъяснения.
https://arhivach.vc/thread/1339552/
Ты уверен, что это слово пишется так?
Ты бы еще позже ответил бля.
А на этот инфоповод мне похуй. Происходит разыгрывание сценки с подконтрольными одной и той же политической силе акторами, прямо как у сами знаете кого.
>Ты бы еще позже
"Еще позже" этого инфоповода не было. А просто общаться с вами у меня желания нет.
>ответил
?
>А просто общаться с вами у меня желания нет
Ну нет так нет, не общайся. Мне это тоже уже не интересно.
>Жарко вам? Ничё, скоро будет ещё жарче.
Это обещание виртика? Ну тогда беру свои слова назад, не чмоватарка.
>>34893
>А погадаешь на Кэнди, пожалуйста?
На Белтейн! И еще на одного любопытного человечка.
>>35467
Карты показали мне его как есть, без штанишек.
>>37026
>Глубинный тред
Глубинный тред? Это как "Глубинная книга" Владимира Пятибрата?
>>37036
>Голубиный, может?
Кстати, Голубиная книга тоже есть.
>Это как "Глубинная книга" Владимира Пятибрата?
Никогда не слышала. Это что-то русской классики?
Лол, он реально карты разложил и сфоткал, а не как ты взял из головы все факты?? Вот же лох.
Относительно остальных он заслуживает восхищения.
Тарологи высшего класса действительно могут раскладывать карты "прямо в голове", но я все же не такая. Просто мне лень было щелкать каждый расклад, поэтому я просто выложила виртуальные.
На Белтайн покажу одну из своих любимых колод, не переживай.
>>37085
>Юшка какая-то заколдованная попалась
Прости, магический щит сработал. От нежеланной юшки, от дурного глаза. Нет, я не говорю, что твоя юшка такая, просто... В общем, система безопасности перестаралась.
>Никогда не слышала. Это что-то русской классики?
Эзотерический андеграунд. Лучше и не слушай дальше, такого без подготовки касаться не стоит.
Тебя.
Слушай, как здорово у тебя всё налажено! Щиты, амулеты, заговоры. Можно врываться, не опасаясь всякой нечисти. Прям позавидовала. А мне вот только на конспирацию приходится полагаться. Явки, пароли, красить волосы, клеить усы и всякое такое. Чтобы не попасться в лапы врагов.
> А мне вот только на конспирацию приходится полагаться. Явки, пароли, красить волосы,
Правда? А ты что, в розыске? Или поймала на хвост пару докучливых персонажей? Ни разу, кстати, не натыкалась на чужую явку.
> клеить усы и всякое такое. Чтобы не попасться в лапы врагов.
Клеить усы? Не уверена, что это защитит тебя. Некоторые враги даже рады будут поймать такую добычу.
А куда ты их клеишь?
Сегодня Радоница была, напоминаю для тех кто позабыл.
>А ты что, в розыске?
Ой, надеюсь что нет.
>Или поймала на хвост пару докучливых персонажей?
А вот это постоянно происходит. Так надоело.
>Ни разу, кстати, не натыкалась на чужую явку.
Зато ты наверняка бывала на шабаше или чёрной мессе. Нет?
>А куда ты их клеишь?
Это уже маленькие профессиональные секреты. Но если меня сцапают, я обязательно расскажу тебе перед смертью.
Кот проходящий.
*тарологов– "специалист" читающий карты ТАРО.
А и не надо. Так бывает.
В ссылке.
В ПИЗДЕ!!
> А за фап Эмм и Дженн попускаются треды
Пoчeмy oн тaкoй нeyдoвлeтвopённый?
Хотел написать в дырке, вот я ебнутый. Зато теперь знаем, что различие этих 2 тредов в одной букве.
Я там тоже нюхал.
Кривая пародия на нормальную трехмерную Эль, уноси.
А залить сюда ты не мог, балбес?
Я и он.
Привет, эээх...давай лучше завтра, а? У меня как раз будет полно времени свободного. Правда, сегодня не лучший день для такого
Дать хропака/не создать тред.
Что. Это. Обознача. Ет.?.
Moгy и пoдpочy, a ты cиди в oдинoчecтвe.
А если она против?(Но связана)
Вика, стой ровно а то попаду не туда
Сосунсвист у себя в личном пентхаусе.
Нет.
> ро
Это кто?
Её величество Ольга, конечно потяну
>не будет
)))
Пицца "Техасская резня" – вкусная, сочная но необоснованно дорогая.
Пиво светлое, фильтрованное, марка и производитель неизвестендля меня .
Слева Стелла Максвелл, а справа Маргот Робби. Ну а в середке - я.
Подарки не радуют, люди которые их дарят тоже, старые какие-то.
А так хотелось агатов...
Да нет! Чувствую себя прекрасно, на вид блядь все сорок три, Джеймс Бонд не иначе!
Может просто окружение состарилось, ну, так бывает? А одноклассницы эти, ну что за бабки ужас!
Да, женщины стареют быстрее, но не на столько же!!
Вот думал сегодня, сидя внутри пузыря праздника в своём, личном пузыре, осматриваясь и, радуясь, что в общем то, если вот сдохну, например, завтра, ну или сегодня, не стыдно за то как горел на службе, а потом на любимой работе, сына воспитать даже смогну там материна заслуга больше, в смысле жены Человеком.
Сейчас бы начать писать маслом, купить зеркалку, металлоискатель,удочек и лодок и так дохуя и начать жить.
Но почему-то не хочется или не можется, не знаю.
Хочется, чтобы все отвалили на хуй от меня.
Совсем забыл, ну и лучше так даже.
Ну так и не пиши мне! Растворись!
Чёрт и диавол.
Ьлин чувствую сеьы реально ебладоном, представь себе - каждая созхранённая лахущшка хотется поебаться по сути. Как перестать быть чмом, пидерастом и тд.
Жаль. А теперь?
Бляяя, я все пропустил. Пойду срочно занюхивать.
>если он опустился до дыры Газуна
Он сам говорил, что занюхивает там посты. Еще неделю или две назад.
Ну по крайней мере ему проломили черепушку.
Фу блядь, реально чмэр и есть чмэр.
Classical chmer moment
Чмэр. И не выходных, а просто.
Писечку?
И сонный паралич.
Свистун.
Ну и в чем он не прав?
Будем всем рады, присоединяйтесь!
https://viddygame.net/r/Wednesday
😛👄👅
> балдой
Ерунду какую то пишешь.
Вот тут слегка улыбнулся, Пьюш.
Ты еще не сдох? Жаль.
Во-первых, очень смутил мой чрезвычайно оптимистичный расклад на судьбу тредов в 26 году, сделанный еще на праздниках. Помните? Ну и как, видит кто-нибудь процветание? Зато посмотрите, пожалуйста, на Шестерку мечей. Просто поглядите. Человек в лодке куда-то уплывает. Ее следовало трактовать буквально - треды в 26 году, по мнению карт, будут чувствовать себя отлично (хотя я с этим по-прежнему не очень-то согласна), но куда-то (теперь-то мы уже знаем, куда) уйдут, сменят место прописки.
Во-вторых, я захотела еще разок присмотреться к Эру. И все же... Эр - модератор?
Сперва выпала Луна. В вопросах да или нет она часто означает двойное дно, скрытое положение дел. Это карта сумерек, где одна личина прячется за другой. Нууу... может указать на тайную связь. Теперь смотрим энергетику каждого по отдельности. Эр у нас король жезлов (перевернутый) - человек с уязвленным эго, который хочет контроля, но действует грубо. А модер - перевернутый паж мечей (типичный мелочный надзирала). Он шпионит и бьет по рукам. Далее семерка мечей. Дьявол в итоге - карта зависимости и порока. Дьявол часто выпадает, когда люди связаны общим темным секретом или когда один ведет двойную игру. В принципе, это может указывать на то, что эр действительно модератор. И он использует статус модератора не ради порядка, а для удовлетворения своего эго и слежки (паж мечей и семерка мечей). А луна и дьявол вместе говорят о том, что эта ложь очень глубокая и токсичная.
И кстати. Что по первому раскладу?
>>33898
>Маг (перевернутый)
А теперь поглядим еще разок на этот расклад. Да, этот маг про надувание щек. Но если мы смотрим на начальника (модератора), то тогда маг вниз головой, это: некомпетентность, злоупотребление властью, потеря контроля. И весь расклад начинает звучать совсем по-другому. Пятерка мечей - победа любой ценой, часто через подлость. Идет по головам или использует запрещенные приемы. Король жезлов - персонаж с амбициями и властью. То, что он выпал в обоих раскладах (тут прямой, а выше перевернутый), подтверждает, что речь может идти об одном и том же персонаже.
Конечно, возникает логичный вопрос - почему здесь я интерпретировала его как неудачника? То есть того, кто хочет, но не может. Да потому что когда карты перевернутые, то количество трактовок и интерпретаций увеличивается. Учитывая Пятерку мечей и Короля бастонов, а также предыдущий расклад с Дьяволом и Луной, прчоесть можно и иначе. Тогда перевернутый маг это уже не отсутствие силы, а ее извращение. Это карта того, кто имеет доступ к админке, но использует их криво, тайно или во вред. В общем, классическая карта злоупотребления полномочиями, а не просто фантазий "вот я стану и начну наводить порядки". Пятерка мечей это карта реального урона. Если бы это он был просто фантазером, выпали бы карты попроще (например, паж кубков или семерка кубков). А тут означает, что человек реально рубит головы. Луна и Дьявол не выпадают на пустые фантазии. Нооо... У меня ощущение, что я натягиваю сову на глобус. Простите. Есть такая чуйка. Но, может, речь идет об известной кооперации на уровне треда в фаге? Эр очень любит благодарить модератора за хорошо выполненную работу.
А что думаете вы?
Во-первых, очень смутил мой чрезвычайно оптимистичный расклад на судьбу тредов в 26 году, сделанный еще на праздниках. Помните? Ну и как, видит кто-нибудь процветание? Зато посмотрите, пожалуйста, на Шестерку мечей. Просто поглядите. Человек в лодке куда-то уплывает. Ее следовало трактовать буквально - треды в 26 году, по мнению карт, будут чувствовать себя отлично (хотя я с этим по-прежнему не очень-то согласна), но куда-то (теперь-то мы уже знаем, куда) уйдут, сменят место прописки.
Во-вторых, я захотела еще разок присмотреться к Эру. И все же... Эр - модератор?
Сперва выпала Луна. В вопросах да или нет она часто означает двойное дно, скрытое положение дел. Это карта сумерек, где одна личина прячется за другой. Нууу... может указать на тайную связь. Теперь смотрим энергетику каждого по отдельности. Эр у нас король жезлов (перевернутый) - человек с уязвленным эго, который хочет контроля, но действует грубо. А модер - перевернутый паж мечей (типичный мелочный надзирала). Он шпионит и бьет по рукам. Далее семерка мечей. Дьявол в итоге - карта зависимости и порока. Дьявол часто выпадает, когда люди связаны общим темным секретом или когда один ведет двойную игру. В принципе, это может указывать на то, что эр действительно модератор. И он использует статус модератора не ради порядка, а для удовлетворения своего эго и слежки (паж мечей и семерка мечей). А луна и дьявол вместе говорят о том, что эта ложь очень глубокая и токсичная.
И кстати. Что по первому раскладу?
>>33898
>Маг (перевернутый)
А теперь поглядим еще разок на этот расклад. Да, этот маг про надувание щек. Но если мы смотрим на начальника (модератора), то тогда маг вниз головой, это: некомпетентность, злоупотребление властью, потеря контроля. И весь расклад начинает звучать совсем по-другому. Пятерка мечей - победа любой ценой, часто через подлость. Идет по головам или использует запрещенные приемы. Король жезлов - персонаж с амбициями и властью. То, что он выпал в обоих раскладах (тут прямой, а выше перевернутый), подтверждает, что речь может идти об одном и том же персонаже.
Конечно, возникает логичный вопрос - почему здесь я интерпретировала его как неудачника? То есть того, кто хочет, но не может. Да потому что когда карты перевернутые, то количество трактовок и интерпретаций увеличивается. Учитывая Пятерку мечей и Короля бастонов, а также предыдущий расклад с Дьяволом и Луной, прчоесть можно и иначе. Тогда перевернутый маг это уже не отсутствие силы, а ее извращение. Это карта того, кто имеет доступ к админке, но использует их криво, тайно или во вред. В общем, классическая карта злоупотребления полномочиями, а не просто фантазий "вот я стану и начну наводить порядки". Пятерка мечей это карта реального урона. Если бы это он был просто фантазером, выпали бы карты попроще (например, паж кубков или семерка кубков). А тут означает, что человек реально рубит головы. Луна и Дьявол не выпадают на пустые фантазии. Нооо... У меня ощущение, что я натягиваю сову на глобус. Простите. Есть такая чуйка. Но, может, речь идет об известной кооперации на уровне треда в фаге? Эр очень любит благодарить модератора за хорошо выполненную работу.
А что думаете вы?
Ну может оно и к лучшему? Разложу картишки на пустыре, одна. Как в прежние времена, когда у ведьм не было собственных салонов и аккаунтов в соцсетях. Здесь, за пределами оживленных тредов, где человеческим духом уже не пахнет, разному колдунству самое место - и не только в качестве дани нашим сестрам, которые собирались в тайных местах, чтобы не привлекать внимание простых смертных.
Еще раз на нашего главного охотника на ведьм.
Походу глубоко травмированный спецификой борды человек. Он прячется за маской беспристрастного, холодного и умудренный опытом надзирателя (Отшельник, заходящий в тред только ради долга, одинокий волк Маккуэйд, который выше "всего этого"), но руководствуется обидой и жаждой контроля (5 мечей: "Я тут власть, а вы здесь грязь". Еще и токсик, наверняка получает удовольствие от того, что банит людей. Карта 100% вахтера и бюрократа), погряз в паранойе (9 мечей - наверно, что-то про глубокое отвращение, смешанное с тревогой. Возможно, это связано с разрушением треда и его собственными переживаниями по этому поводу), но продолжает крутиться, как белка, воспринимая модерацию как тяжелую, но привычную деятельность (2 пентаклей, попытка усидеть на двух стульях - остаться частью анонимного сообщества и одновременно быть карающим, кхем... органом).
В будущем Башня.
>А что думаете вы?
Думаю, что ты слишком зациклен на ЭР'е. Он не модер и никогда им не был, но это волне очевидно и без расклада смешных картинок.
Разве? Я упомянула его всего лишь второй раз.
>очевидно
Кому очевидно, а кому нет. Форс "эр - модератор" еще до моего расклада существовал.
>зациклен
А вот это было обидно.
Это копия, сохраненная 15 июня в 17:28.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.