17741259667950898106.webp35 Кб, 512x512
Ты злой игнорщик 4030825 В конец треда | Веб
Ты злой игнорщик
2 4030853
>>0825 (OP)
Злобно игнорирую тебя
Снимок экрана 2025-11-20 175046.png1,7 Мб, 1433x815
3 4031106
>>0825 (OP)
Почему смеёшься, бред всемогущества???
xz (2).png1005 Кб, 1053x584
4 4031107
>>0825 (OP)
Эмоциями влияешь на реальность???
Снимок экрана 2025-11-20 175046.png1,7 Мб, 1433x815
5 4031108
Бывает ещё бред всемогущества, что своим голосом влияешь на реальность.
z.png2 Мб, 1426x823
6 4031109
Почему наркоман становится зависимый???ПАРАНОЙЯ!!!
xz (2).png1005 Кб, 1053x584
7 4031110
У НЕГО ДОФАМИН ПОВЫСИТСЯ
КАЖЕТСЯ ВСЕ МАНИПУЛИРУЕТ
ЕГО ХОТЯТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ
СЛАБОУМНЫЙ БЫЛ НЕДОСТАТОЧНО ПРОДУКТИВНЫЙ
ОТ НЕГО НУЖНА ВСЕМ ВЫГОДА
Снимок экрана 2025-11-20 175046.png1,7 Мб, 1433x815
8 4031111
И он такой решает: "более агрессивный, поэтому должен им подчиняться, значит нужно быть агрессивнее их всех"
9 4031112
>>1111

>более агрессивные


fix
xz (2).png1005 Кб, 1053x584
10 4031113
ТО ЕСТЬ РЯДОМ
с одной стороны БЕСПОМОЩНЫЕ и с другой стороны АГРЕССИВНЫЕ
они хотят НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ И ВСЕМИ КОМАНДОВАТЬ
они вроде бы СЛАБЫЕ, но ГОТОВЫ ТЕБЯ УБИТЬ
ОНИ ТАКИЕ ВОТ МАНИПУЛЯТОРЫ

И НАРКОМАН РЕШАЕТ
БЫТЬ АГРЕССИВНЕЕ ВСЕХ
И ЗЛЕЕЕ ВСЕХ
11 4031114
Он такой принял наркотик
И ТАКОЙ:
""АААА
МНОЙ ХОТЯТ УПРАВЛЯТЬ
ВСЮ ЖИЗНЬ МЕНЯ ОБМАНЫВАЛИ
МНОЙ МАНУПИЛИРОВАЛИ
ХОТЯТ ПОЛУЧИТЬ ВЫГОДУ
"
parasite eve.png317 Кб, 846x503
12 4031118
Любой ответ НИЧЕГО НЕ ДАЁТ
ему говорят ПОДЧИНЯЙСЯ
он уходит в АГРЕССИЮ ПОЛНУЮ И ТОТАЛЬНУЮ
13 4031119
ОН УСИЛИВАТ АГРЕССИЮ ДО ПРЕДЕЛА, ВЕДЬ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ О ПОСЛЕДСТВИЯХ
parasite eve.png317 Кб, 846x503
14 4031122
СДАЛСЯ ЗНАЧИТ ПОПАЛ В ЧУЖОЕ ПОДЧИНЕНИЕ
15 4031124
У нас демократия. С какой целью манипулировать людьми?
16 4031127
ЕСЛИ МНЕ КТО-ТО НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ, ТО КАКОЕ НУЖНО СОВЕРШИТЬ ДЕЙСТВИЕ???
17 4031129
>>0825 (OP)
ПОВИНУЙСЯ!!!
18 4031132
Атеист словно придумал план лишь своих пустить работать в правительстве...
19 4031133
Атеист словно изучает НЛП с целью контролировать религию.
20 4031136
Атеист создал общество без свободы!!!
21 4031138
Для чего работать, если можно быть узурпатором???
22 4031139
Все исполняют приказ.
23 4031140
>>0825 (OP)
У НАС ДЕМОКРАТИЯ, ХОЧУ, ИГНОРИРУЮ!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
24 4031141
>>0825 (OP)
Почему бывают люди, которые не выполняют МОИ ПРИКАЗЫ???
25 4031142
>>0825 (OP)
НИКАКИХ РАЗГОВОРОВ!!! ИСПОЛНЯТЬ ПРИКАЗЫ!!!
26 4031143
ГЛАВНОЕ БУДУТ ЛИ ПОСЛЕДСТВИЯ, А НЕ КЕМ ЯВЛЯЕШЬСЯ!!!
27 4031144
Обвинение жертвы состоит в том, что решила отдавать приказы.
28 4031145
Награда - это сохранение жизни!!!
29 4031146
Убил? Забудь!
30 4031147
Почему бывают плохие люди??? Женщина хочет узнать!!!
xz 1.png902 Кб, 1053x580
31 4031148
Понимаете... этот гиперацетилхолиновый словно женщина хочет узнать из-за чего бывают плохие люди так словно никогда не убивал.
z2.png1,7 Мб, 1428x805
32 4031149
Он таковом ШОКОМ СОСТОЯНИИ находится, хочет узнать из-за чего бывают плохие люди, так словно к ним не относится!!! У него чем выше уровень АЦЕТИЛХОЛИНА, тем больше состояние похоже на ШОКОВОЕ!!!
xz (2).png1005 Кб, 1053x584
33 4031150
Он такой в ШОКОМ СОСТОЯНИИ выслушивает!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
34 4031151
Вырубить все эмоции
человек находится СЛОВНО В ШОКОВОМ СОСТОЯНИИ
ОН ТЕБЯ ВЫСЛУШИВАТ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ
МИР НЕ ПОНЯТЕН
СМЫСЛ НЕ ПОНЯТЕН
z2.png1,7 Мб, 1428x805
35 4031152
Ударили? Шоковое состояние.
Избили? Шоковое состояние.
Кричат? Шоковое состояние.
Угрожают? Шоковое состояние.
36 4031153
Гиперацетилхолиновый находится в шоковом состоянии!!!
37 4031154
СИСТЕМА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ
ИЛИ КАКАЯ-ТО ДРУГАЯ ОБЕСПЕЧИВАЮЩАЯ
МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТО БУДЕТ ПРАВИТЬ ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
ГОСУДАРСТВО - ЭТО МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ НАМ ДОЛЖЕН
38 4031156
Гиперацетилхолиновый предрасположен иметь жеснкую логику!!!
39 4031158
ГОСУДАРСТВО НАМ ДОЛЖНО СЛОВНО ЭТО НАШ МУЖЧИНА!!!
40 4031159
НЕ НАДО ЖАЛОВАТЬСЯ, ВЕДЬ ГИПЕРАЦЕТИЛХОЛИНОВЫЙ СЧИТАЕТ НУЖНО ИНАЧЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ИМЕЯ ЖЕНСКУЮ ЛОГИКУ!!!
41 4031160
Гиперацетилхолиновый мог решить жить за счёт имущества другого МУЖИКА, ведь ему ДОЛЖНЫ ЭТИ АГРЕССИВНЫЕ МУЖИКИ ОТДАТЬ ВСЁ!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
42 4031161
Типичная женская логика!!!
Почему бывают плохие люди??? МАЛО БИЛИ!!!

АГА
ну вот пусть женщина скажет это ВРАГУ С ОРУЖИЕМ
его мало били
плохо воспитывали
поэому РЕЖЕТ УБИВАЕТ
вот пусть с ним ВСТРЕТИТСЯ
parasite eve.png317 Кб, 846x503
43 4031162
Любая женская логика ни на чём не заканчивается.
parasite eve.png317 Кб, 846x503
44 4031163
Пока такой наращиваешь вооружие, женщина говорит: "не знаю из-за чего бывают плохие люди..."
parasite eve.png317 Кб, 846x503
45 4031166
Потом женщина будет искать изгоя, признает генетически дефективным, убьёт и закапает, не посчитает себя плохой.
parasite eve.png317 Кб, 846x503
46 4031170
Били в школе? Устраивали геноцид!
47 4031171
Какой-нибудь военный в США примет ингибитор холиностэразы, перестанет понимает из-за чего плохие люди бывают... Не понятно всё... Объяснение: геноцид.
parasite eve.png317 Кб, 846x503
48 4031172
Потому что добрался кто-нибудь до управления государством, до этого встречал по жизни геноцид по уровню интеллекта...
parasite eve.png317 Кб, 846x503
49 4031176
Просто вот признать людей с высоким уровнем ацетилхолина недостаточно умными, тогда теперь снова думают из-за чего их ненавидят.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
50 4031180
Чем больше уровень ацетилхолина, тем больше не понимаешь из-за чего существуют плохие люди... вроде немного понимаешь, дозу ингибитора холиностэразы увеличил, ещё больше не понимаешь. Почему такие агрессией не понятно...
parasite eve.png317 Кб, 846x503
51 4031182
Сидит в комнате, не учится и не работает, его бьют... считают у него высокий уровень дофамина, он сдачи не даёт... Что дальше???
parasite eve.png317 Кб, 846x503
52 4031183
Быть может у психиатра высокий уровень дофамина, поэтому доминирует???
53 4031184
Где признаки высокого уровня дофамина у пациента, который сидит молча и его бьют???
parasite eve.png317 Кб, 846x503
54 4031186
Почему такие агрессивные не понятно же!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
55 4031187
У кого высокий уровень ацетилхолина, тот долго угражает, прямо заявляет о убийстве в случае неподчинения... над ним смеются.
chrono crusade.png343 Кб, 898x662
56 4031188
РЕБЯТА
понял для чего нужен ДОФАМИН
он помогает себя СДЕРЖИВАТЬ!!!

хочется сделать ПЛОХОЕ
или ПРЯМО ХОЧЕТ ЧТО-ТО ЗАМУТИТЬ
вроде повысился дофамин и успокоился

ты можешь сделать плохо, НО ПОПОЗЖЕ
ты ПЛАНИРУЕШЬ ЛУЧШЕ
хочет ПРЯМО СЕЙЧАС ПОСТУПИТЬ ПЛОХО
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
57 4031189
Гиперацетилхолиновый думает сделать плохое, понимает, что его убьют, ищет способ поднять уровень дофамина, так хочет сдвинуть план во времени.
parasite eve.png317 Кб, 846x503
58 4031190
В общем надо понять из-за чего бывают плохие люди!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
59 4031191
На самом деле бывают тормозящие нейромедиторы и стимулирующие нейромедиаторы.
parasite eve.png317 Кб, 846x503
60 4031192
Аа
ЖИЗНЬ ТО КОНЕЧНАЯ
вот поэтому бывают плохие люди!!!
ЧО ИМ???
ВСЁ РАВНО УМРЁМ ВСЕ!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
61 4031193
Антипсихотик лечит безработность за место агрессии??
parasite eve.png317 Кб, 846x503
62 4031194
Быдло агрессивное к безработному!!!
17758619391500497458.webp35 Кб, 512x512
63 4031195
>>1107
Я верю, что мои мысли могут влиять на реальность. Мне все говорят, что это магическое мышление, но я не верю. Я реально могу воздействовать своими мыслями на окружающую действительность
parasite eve.png317 Кб, 846x503
64 4031196
И получается спокойному пациенту могут прописывать антипсихотик с целью заставить работать...
parasite eve.png317 Кб, 846x503
65 4031197
АНТИПСИХОТИК
прописываешь с целью купировать агрессию
или
ЗАСТАВТЬ РАБОТАТЬ???
66 4031198
>>1197

>прописывается


fix
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
67 4031199
Почему трудоустроенный не может иметь высокий уровень дофамина???
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
68 4031200
Получается вопрос не том из-за чего бывают плохие люди, а в том из-за чего бывают безработные!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
69 4031201
Почему бывают плохие люди??? Требуют приносить себе пользу!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
70 4031202
Получается психиатр не понимает, что по-настоящие плохие люди трудоустроенны где-то в криминале.
71 4031203
Определённый % безработных находится в криминале.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
72 4031204
Не борешься с преступностью, потом определённый % населения работает на криминал.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
73 4031205
Весь прикол будет в том, что пусть работает на криминал, главное атеист...
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
74 4031206
Похоже стал понимать ПРИНЦИП работы реальности!!! На самом деле может быть АЛГОРИТМ которые имеет цель стереть всё паранормальное из разума. НЕ ВАЖНО, ЧТО В МИРЕ ПРОИСХОДИТ, СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ УМИРАТ, алгоритм стирает ПАРАНОРМАЛЬНОЕ ИЗ РАЗУМА.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
75 4031207
Типа через 10 лет исчезнет религия, будет ФИКТИВНАЯ, будет происходить ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ, алгоритм будет ДАЛЬШЕ СТИРАТЬ ВСЁ ПАРАНОРМАЛЬНО ИЗ РАЗУМА.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
76 4031208
Отменяя закон все исполняют приказ.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
77 4031209
Давайте честно... Прошлое до вашего рождения считается паранормальным явлением.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
78 4031210
Прошлое до вашего рождения находится за пределом вашего разума.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
79 4031211
Имеется галлюцинация, создана лаборатория!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
80 4031212
Почему возникла реальность???
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
81 4031213
Тут всё просто... Галлюцинация когда-нибудь бы стала повторяться, значит имеется знания о повторяемости.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
82 4031218
Галлюцинация требует время перезгрузку!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
83 4031219
Бывает экран загрузки у видеоигры, теперь пошло...
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
84 4031220
Пока загружается можешь аниме посмотреть или погулять на улице...
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
85 4031223
Прикиньте видеоигра создаёт в процессе экран загрузки.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
86 4031227
В общем, такая тема, перетасую карты!!! Всё реальность, кроме прошлого до рождения и будущего после смерти.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
87 4031229
Имеется ИНТЕРВАЛ ВРЕМЕНИ до рождения и после смерти, за счёт этого можно сформировать пространство, ведь этот ИНТЕРВАЛ ВРЕМЕНИ не является частью индивидуума.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
88 4031231
Понял!!! Тут создаётся галлюцинация!!! Изобретается!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
89 4031233
Уже возник парадокс... Интервал времени до рождения стремится в обратную сторону до момента смерти, считать нужно пройдёт ЧЕРЕЗ СИНГУЛЯРНОСТЬ и войдя в будущее Вселенной... Вряд ли получится, значит нужно перестать считать достигнув сингулярности, потом считать сколько прошло времени после смерти, вычислить сумму.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
90 4031234
Родители были галлюцинацией...
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
91 4031235
Я рождён галлюцинацией!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
92 4031236
Понимаете, да??? Мама родила меня, тогда перестала быть галлюцинацией, память получила о прошлом которого не было!!!
93 4031237
/unlock 2d
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
94 4031238
Пониманаете... Галлюцинация могла упорядочиться, стать памятью о прошлом которого не было.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
95 4031239
Я родился, тогда мир появился!!!
96 4031240
>>1239

>Я родился, тогда мир появился


Тупа сэйм, кстати
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
97 4031241
Реальность будет стирать всё паранормальное из разума, чтобы получилось ПОЛНОЕ ОСОЗНАНИЕ!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
98 4031242
Будет секта, которая станет внушать, что зла нету для находящихся вне секты.
99 4031243
Последствия быть не могут, если нету зла!!!
100 4031244
У них культ ума, любое зло называют уроком и обвиняют в дурости.
101 4031245
Всех можно подозревать в том, что проводят исследования религии, исполняют приказ...
102 4031246
Вернулась девушка домой, плачет, на самом деле может проверять религиозного мужа, исполняет приказ.
103 4031247
Жена пропала без вести??? Быть может исполняет приказ, исследует религиозного мужа.
104 4031248
Не понятно где люди не исследующие религию...
105 4031249
получится в такой схеме религиозных людей мог испытывать Дьявол.
106 4031250
ТЫ веришь в Бога? Он строит свой театр, всем платят, отдаёт приказы.
107 4031251
Все окружающие могут быть куплены с целью исследовать религию.
108 4031252
Для чего работать, если молишься Богу???
parasite eve.png317 Кб, 846x503
109 4031253
МНЕ СПОРТ НЕИНТЕРЕСЕН!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
110 4031254
Почему нужно бороться с естественным отбором???
parasite eve.png317 Кб, 846x503
111 4031255
Походу дела... Гиперацетилхолиновый стремится не дать назвать слабым или дураком, не важно, что будет потом, ему главное не быть униженным.
112 4031256
Убили? Смирись.
113 4031257
Потому что атеисты, поэтому не обращают на плохое внимание...
114 4031258
Пол - это стимул к развитию.
115 4031259
Тут же проблема, что гиперацетилхолиновый вызывает жалость из-за схожести с женщиной.
116 4031260
Его женская логика НЕ ПОНЯТНАЯ!!!
117 4031261
Он словно женщина с ножом, которая говорит: "ложись спать"...
118 4031262
У кого высокий IQ, тот более спокойный???
119 4031263
Плохие люди считают нету добра и зла.
120 4031264
Гиперацетилхолиновый со своей женской логикой хочет узнать из-за чего кто-то против уважаемого мужика.
121 4031265
Чем доказываются сила и ум???
122 4031266
Любой разговор о плохих людей должен уходить куда-то в психушку, надо спрашивать из-за чего там лечат...
123 4031267
Любой разговор словно проверка моей адекватности!!!
124 4031268
Везде на улице словно люди проверяющие АДЕКВАТНОСТЬ!!! Везде... Словно с детства моя адекватность проверяют. Типа родственник задал, проверил нету ли сумасшедствия... ВЕСЬ РАЗГОВОР ОБ ЭТОМ.
125 4031269
>>1268

>Типа родственник задал вопрос


fix
126 4031270
Атеист может лежать на диване, смотреть телевизор, сказать своему сыну: "проверял адекватность, нету добра и зла, плохих людей не бывает, надо было читать про естественный отбор"
127 4031271
В чём родственники хорошие люди, когда угрожает вызовом психиатрической бригады???
128 4031272
Вся семья получается состоит из моральных уродов!!!
129 4031273
Чем доказать, что где-то в СССР без религии не был естественный отбор???
130 4031274
Убили, значит дурак... Опустили, значит дурак... ПО ЖИВОТНОМУ ЗАКОНУ И НОРМАЛЬНО
131 4031275
Живёшь в секте, все в сговоре... Семья поддельная, друзья поддельные, все они производят проверки...
132 4031276
Вот люди на улице могут быть куплены или обучены спецслужбами... все они там как в театре...
133 4031277
Любой может подозревать, что где-то в церкви так же обученные спецслужбами...
134 4031278
Я делаю всё, что пожелаю!!!
135 4031279
Интересная тема... ОТНЯТЬ ВСЮ ФИЛОСОФИЮ, ОТНЯТЬ ВСЮ РЕЛИГИЮ, ОТНЯТЬ ВСЮ МИФОЛОГИЮ, получится людей лишили свободы!!!
136 4031280
Не признал, ЧТО ТЕБЯ ЛЕЧИЛИ В ПСИХУШКЕ, значит отринул вину!!!
137 4031281
Общения больше не будет... потому что всегда будет возвращаться разговор к тому, что не лечили!!!
138 4031282
Гиперацетилхолиновый стремится вернуться к средневековым пыткам!!!
139 4031283
Он за любое мелкое преступление хочет угрожать пыткой с пожизненным сроком.
140 4031284
Один раз своровал, его надо сразу дееспособности лишать, в ПНИ!!!
141 4031285
Возмущается, значит в психушку, под пытычные препараты!!!
142 4031286
За любую мелочь будет выдавать пожизненный срок, тогда будут совершаться самые жестокие преступления, всех свидетей будут убирать!!!
143 4031287
Он такой может решить: "всё, пока прекращать с инфантильеными разбираться, за любую мелочь нужно пытать и навсегда закрыть в ПНИ"
144 4031288
Потом у него будет преступность с которой придётся бороться с вертолётами...
145 4031289
Понимаете, бывают родственники, которые оформляют заявления в полицию, потом плачут, что с ними не общаются.
146 4031290
Родители сдали сына в тюрьму, потом с ними не общается...
147 4031291
Поймите, кому-то важен кайф, выброс дофамина, ему будет не важно какие последствия, построит системе где разрешено элите всё.
148 4031292
Учёный произвёл оценку, решил какую надо строить системы, коррупция всё сломает.
149 4031293
Учёный говорит: "нужно сделать правильно", коррупция говорит: "нужно сделать в кайф!!!"
150 4031294
Каким образом работает психика у людей с высоким уровнем ацетилхолина???
151 4031295
В общем, гиперацетилхолиновый вводит в гипнотическое состояние, такая особенность психики.
152 4031296
Его надо считать дураком, тогда не будет зомбировать.
153 4031297
Умный знает истину выбрав религию.
154 4031308
Зло в чужой биохимии!!!
155 4031310
>>0825 (OP)
Ты давай в дурака превращайся, верь, что зло в твоей голове, НЕТУ ПЛОХОГО В МИРЕ, ЛЮДИ РАДУЮТСЯ, ТЫ ГРУСТИШЬ!!!
156 4031312
>>1311 (Del)
Геноцид.
157 4031313
>>1311 (Del)
Назовут биомусором, будут очищать генофоб, объективное зло.
158 4031314
>>1311 (Del)
С верюущим в естественный отбор никогда переговоры не сможет вести, ведь для них всё нормально...
159 4031315
>>1311 (Del)
Зло кого будет убивать??? Всех наиболее полезных для социума...
160 4031318
>>1311 (Del)
Альтруизм - это высокая зарплата.
Снимок экрана 2025-11-20 175046.png1,7 Мб, 1433x815
161 4031319
Банальщина... Придумали теорию биологической эволюции, хотят доказать, что не нужно альтруизм, ведь религия требовала альтруизм.
Снимок экрана 2025-11-20 175046.png1,7 Мб, 1433x815
162 4031320
Атеист лишь учит своего ребёнка, что нельзя быть альтруистом... Но что-то упустил!!!
xxx.png971 Кб, 1629x896
163 4031321
Прогулка на улице - это признак альтруизма... Ведь там должен что-то кому-то.
Снимок экрана 2025-11-20 175046.png1,7 Мб, 1433x815
164 4031322
Друзей найти??? Альтруизм. Девушку содержать??? Альтруизм.
Снимок экрана 2025-11-20 175046.png1,7 Мб, 1433x815
165 4031323
Долг вернуть??? Альтруизм. Вину признать??? Альтруизм.
166 4031324
Атеист верит в альтруизм.
167 4031325
"Будь мужиком" - это просьба стать альтруистом.
168 4031326
Атеист не хочет быть альтруистом, на него воздействуют обвиняя в недостаточно мужественности.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
169 4031327
МУЖИК ЧТО-ТО ХОЧЕТ ДОКАЗАТЬ НАМ ВСЕМ
С ИЗНАСИЛОВАНИЕМ БОРЕТСЯ
ОТ ЭТОГО СТОЛЬКО БЕД!!!
170 4031328
>>1311 (Del)
Изнасилование.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
171 4031329
Атеист может выбрать сексуальное насилие, тогда никогда не будет продуктивным.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
172 4031331
С одной стороны атеист может решить: "изнасилование нужно прощать, из-за этого много погибают", но с другой стороны атеист может решить: "буду всех без разрешения трахать, никогда не буду работать"
173 4031332
Умный платит за секс!!!
174 4031334
>>1311 (Del)
Проституция!!!
175 4031335
>>0825 (OP)
Изнасилование - это монолог без добровольного согласия.
176 4031336
>>1311 (Del)
Галлюцинация.
parasite eve.png317 Кб, 846x503
177 4031337
Вот схема реальности на уровне слов: "галлюцинацию испытывают, чтобы получить дофамин, реальность должна отнимать дофамин"
parasite eve.png317 Кб, 846x503
178 4031338
Кстати говоря, если не нужен альтруизм, то будут стремиться к одним выбросам гормонов.
parasite eve.png317 Кб, 846x503
179 4031339
Вот реально... Ты такой хикикиомори дома сидишь, является подопытыным пока не поймёшь, что нужно исправиться в характере, перестать искать зло, начать думать о себе, понять наколько мир жестокий...
parasite eve.png317 Кб, 846x503
180 4031340
А что??? Хикикомори не думает о своём будущем, значит недостаточго эгоистичен.
parasite eve.png317 Кб, 846x503
181 4031341
Кто такой дурак??? Попробуй найти дурака, поймёте, что тот кто не смог дать сдачи!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
182 4031342
Тебе говорят: "дурак!!!", отвечаешь тем же самым, получишь наказание.
183 4031344
НУ И ЧО ПОСЛЕ ЭТОГО???
Получается не могут быть все НОРМАЛЬНЫЕ
ведь определяется СИЛОЙ
всегда найдётся способный ударить СИЛЬНЕЕ
184 4031345
Если в кого-то на улице плевать, ему давать пощёчины, он будет всё терпеть, то станет дураком.
185 4031346
Вышел из машины мужик, его во всех отношения опускают, он всё терпит, стал дураком.
186 4031347
Зашёл в кабинет психиатра, в него плюёшь, бьёшь, он всё терпит, ни на что не жалуется, стал дураком.
187 4031348
Не важен уровень IQ, не важно имеешь ли высшее образование, главное будешь ли терпеть все унижения и ни на что не жаловаться...
188 4031349
>>1311 (Del)
Твоё опускание.
189 4031350
>>1311 (Del)
Когда об тебя будут грязь вытирать, будешь терпеть, тогда получишь деменцию!!!
190 4031351
Отрезали голову на СВО? Галлюцинация.
191 4031352
Сняли на видео убийство на СВО, всё остальное галлюциация, твоё субъективная оценка.
192 4031353
Последствия? Галлюцинация!
193 4031354
>>0825 (OP)
Галлюцинация! Зло - это твоя субъективная оценка!
194 4031355
Галлюцинация - это естественный отбор.
195 4031356
Любой разговор бессмысленно вести, когда кто-то пересёк границу... Он рядом с тобой, он с оружием, попробуй докажи своё мнение.
196 4031357
Он ТЕБЯ сделает нападавшим!!!
197 4031358
Он ЗАШЁЛ в твою квартире!!! не получил разарешния!!! Он санитар!!! Он ТЕБЯ сделает НАПАДАВШИМ!!! Санитар вообще наглый, заходит в чужую квартире без разрешния, вызвали родственники...
198 4031359
Мне принадлежит 1/2 трёхкомнатной квартиры, какой-то САНИТАР считает имеет право пересекать границу, заходить в мою комнату, МЕНЯ СДЕЛАЕТ НАПАДАВШИМ, РАЗГОВОР НЕ О ЧЕМ, ПЕРЕСЕЧНА ГРАНИЦА!!!
199 4031360
>>1311 (Del)
Зло - это пересечение чужой границы.
200 4031361
Психиатр на чужой собственности ведёт себя словно хозяин квартиры!!!
201 4031362
Я здесь хозяин!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
202 4031365
Гиперацетилхолиновый надоел быть ТЕЛЕПАТОМ!!!
203 4031367
Почему кто-то должен??? Телепат!!!
204 4031368
У НЕГО НИКТО НИЧЕГО НЕ ПРОСИТ
ОН ЧИТАЕТ МЫСЛИ
ОН ДОЛЖЕН ВЫПОЛНИТЬ СВОЮ МИССИЯ!!!
205 4031369
ТЫ МОЛЧИШЬ
ОН МЫСЛИ ПРОЧИТАЛ
И ТАК ВСЁ ПОНЯТНО
!!!
206 4031370
НЕ ГОВОРИЛ ТАКОГО
НИЧЕГО НЕ ПРОСИЛ

САМИ УСЛЫШАЛИ В ГОЛОВЕ ГОЛОС
САМИ ДАЛИ ЗА БЕСПЛАТНО

!!!
207 4031371
Гиперацетилхолиновый ещё мыслей прочитал на расстоянии...
208 4031372
ВЫШЕЛ НА УЛИЦЕ
ТАМ ВСЕ ТЕЛЕПАТЫ
ЧИТАЮТ МЫСЛИ НА РАССТОЯНИИ
ИМ ДИАЛОГ НЕ НУЖЕН
ОНИ ВСЁ ПОНИМАЮТ
ОНИ ВСЁ ЗНАЮТ
В СЕМЬЕ ВСЕ ТЕЛЕПАТЫ
ОНИ ПРОСТО ВСТАЮТ С КРОВАТИ
ОНИ ПРОЧИТАЛИ МЫСЛИ
ОНИ ВСЁ ЗНАЮТ
ДИАЛОГ НАМ НЕ НУЖЕН
ВСЕ У НАС ТЕЛЕПАТЫ
209 4031373
>>0825 (OP)
Я знаю, ЧТО ТЕБЕ НАДО,
ЗАРАНЕЕ ВСЁ ПОНЯТНО,
МОЛЧИ,
ВСЁ ПОНЯТНО,
ТАКИЕ ЛЮДИ БЫВАЮТ,
ВСЕ О НИХ ЗНАЮТ!!!
210 4031374
>>0825 (OP)
ВИНОВАТЫМ СЕБЯ НЕ СЧИТАЮ
ЗНАЧИТ НЕ ОПРАВДЫВАЮСЬ
!!!
211 4031375
ЧЕМ ВЫШЕ АЦЕТИЛХОЛИН,
ТЕМ БОЛЬШЕ МЫСЛЕЙ ПРОЧИТАЛ
!!!
212 4031377
На этом форуме остались одни телепаты, которые из-за одного поста нападают, словно мысли прочитали на расстоянии.
213 4031378
Почему бывают агрессивные люди? Телепаты.
xxx.png971 Кб, 1629x896
214 4031380
Надо значит брать пример с гиперацетилхолинового, так же мысли читать окружающих... Прошёл мамо незнакомец, сразу про него плохое думать, заслужил всё в этой жизни.
xxx.png971 Кб, 1629x896
215 4031381
Отрезали голову на СВО? Мысли прочитал его, что плохой человек, заслужил всё!
xxx.png971 Кб, 1629x896
216 4031382
Его режут на СВО, мысли прочитал, он педофил и маньяк, умеют читаь мысли, ПО НЕУМ ЗАМЕТНО, ПО ЛИЦЕ ПЕДОФИЛ, ПРАВИЛЬНО ЕГО РЕЖУТ НА ВИДЕО!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
217 4031383
Вышел на улицу, там ШЛЮХА И ПРОСТИТУКА, ПО НЕЙ ЗАМЕТНО, МЫСЛИ ЧИТАТЬ УМЕЮ!!!
218 4031385
Атеист верит в телепатию!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
219 4031386
Атеист верит на слово.
220 4031388
>>0825 (OP)
Ты должен,
так считаю!!!
chrono crusade.png343 Кб, 898x662
221 4031393
>>0825 (OP)
Всё и так понятно!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
222 4031395

>>4031311


Кайф!!!
223 4031396
Зло - это стремление получить кайф!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
224 4031397
Если всё детерминировано,
то какая может быть цель?
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
225 4031398
Узнать, что кто-то лишь притворяется будто верит в детерминизм.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
226 4031399
Почему бывают агрессивные люди??? Себя не контролируют!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
227 4031400
Находятся в состоянии аффекта, поэтому так себя ведут!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
228 4031401
ТАКИЕ ЛЮДИ
хавают ДЕТЕРМИНИЗМ
они становятся ДЕТЕРМИНИЗМОМ
поэтому впадают в состояние аффекта и себя не контролируют
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
229 4031402
Представим военному в США дали принять ингибитор холиностэразы, он больше не понимает из-за чего бывают плохие люди, забыл об этом. Всё дело в том, что стал ИЗУЧАТЬ ДЕТЕРМИНИРОВАННОСТЬ, он поставил ЦЕЛЬЮ изучать людей которые себя не контролирует, поэтому стал себя контролировать.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
230 4031403
Получается люди, которые себя не контролируют, на словах такими являются.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
231 4031404
Атеист обосновал из-за чего нельзя быть эгоистом... нашлё молекулу дофамина, которая заставляет быть эгоистом, ведёт к печальным последствиям.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
232 4031405
Атеист дал крысе дофаминовую кнопку!!! Но в чьём состоит претензия??? Нету добра и зла, тогда крыса могла выбрать жать на дофаминую кнопку до самой смерти!!!

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80_%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8F
chorno crusade 2.png269 Кб, 910x667
233 4031406
Центр удовольствия отвечает за любовь к себе.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
234 4031407
Не понятная претензия, нужно быть эгоистом и нельзя быть эгоистом.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
235 4031408
Быть может был той крысой в прошлой жизни... Сначала жму на дофаминовую кнопку до самой смерти, затем рождаюсь человеком, так бесконечно.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
236 4031409
Атеист не получил дофаминовую кнопку, чтобы понять свою проблему.
237 4031410
Атеист верит в государство, можно верить в кайф.
238 4031411
Атеист придумал чей-то культ личности, значит не верит в естественный отбор.
chrono crusade.png343 Кб, 898x662
239 4031412
Атеист не верит в Бога, может считать глупостью альтруизм, потом создаёт чей-то культ личности, отправляется помогать другим и получать уважение.
240 4031414
Почему бывают плохие люди??? Галлюцинация!!!
241 4031415
Почему бывают агрессивные люди??? Галлюцинация!!!
242 4031416
Почему бывают враждебные люди??? Галлюцинация!!!
243 4031418
ЧТО ХОТЯТ??? Другому списывать всё на галлюцинации, себе не получат галлюцинации!!!
satoko.png533 Кб, 1363x743
244 4031419
Какие-то странные!!! Лишили дееспособности, дали 1 группу инвалидности... ПОЧЕМУ КТО-ТО ДОЛЖЕН??? Но ведь это государству невыгодно, мне обеспечение бесплатное!!!
satoko.png533 Кб, 1363x743
245 4031421
Любой работающий может умереть в 30 лет от болезни...
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
246 4031424
Получается хотят недееспособного шизофреника изолировать от социума, устроить социальную депривацию, никто с ним не общается... ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ ЭТИ РАЗГОВОРЫ???
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
247 4031425
Ни на что не жалуюсь, изучаю людей с высоким уровнем ацетилхолина.
248 4031426
Почему кто-то не приносит пользу обществу??? Готов убивать.
parasite eve.png317 Кб, 846x503
249 4031427
ЭТО БЫЛА ХОТЬ КАКАЯ-ТО ЖИЗНЬ!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
250 4031428
РЕШИЛИ ВЗЯТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОТМЕРИЛ ГОСПОДЬ БОГ!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
251 4031429
РАЗДАЙТЕ ИМУЩЕСТВО НИЩИМ
ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ ЖИТЬ НА МУСОРКУ
ЭТО ХОТЬ КАКАЯ-ТО ЖИЗНЬ
ЛУЧШЕ ЧЕМ УМЕРЕТЬ!!!
252 4031430
ОТДАЙТЕ ВСЁ
ХОТЬ КАКАЯ-ТО ЖИЗНЬ
ДЛЯ ВАС БУДЕТ!!!
253 4031431
СМЕРТНЫЕ ЛЮДИ
ДОЛЖНЫ СОГЛАШАТЬСЯ
НА УСЛОВИЯ
ВЕЧНОГО СУЩЕСТВА!!!
254 4031433
Ни на что не соглашаются,
исполняющие приказ!!!
255 4031434
ВСЕГДА БУДУТ УХОДИТЬ В ОТКАЗ
ИМЕЮЩИЙ ПРИКАЗ
!!!
256 4031435
>>1434

>ИМЕЮЩИЕ


fix
parasite eve.png317 Кб, 846x503
257 4031436
Семью можно подозревать в том, что исполняют приказ!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
258 4031437
НЕ ХОТЕЛИ ЖИТЬ ПО ЗАКОНУ,
ВЫБРАЛИ ЖИТЬ ИСПОЛНЯЯ ПРИКАЗ!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
259 4031438
Наоборот выполнил задание!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
260 4031439
На самом деле, в случае третьей мировой войны, словно появится секта где будут убивать за любое неподчинение...
parasite eve.png317 Кб, 846x503
261 4031440
Что ещё делать??? Законы все отменил в секте, делайте, что хотите, главное приказ выполняйте.
parasite eve.png317 Кб, 846x503
262 4031445
Овощь встаёт с кровати, спрашивает: "вы нечастные по какой причине?", ложится спать...
parasite eve.png317 Кб, 846x503
263 4031449
Да просто вот решили устроить иерархию по уровеню интеллекта, можно создавать иерархию по другому критерию.
parasite eve.png317 Кб, 846x503
264 4031451
Вы не понимаете, я не представляю как мне дальше существовать...
265 4031453
Как в аниме!!! Злодей сильный, он своих подчиненённых убивает, которые непокорные, ведь он их сильнее...
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
266 4031456
>>1451
Да-да, повышаешь ацетилхолин, жалуешься на жизнь...
267 4031460
>>1451
НЕ ПОНИМАЕШЬ ИЗ-ЗА ЧЕГО БЫВАЮТ ПЛОХИЕ ЛЮДИ!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
268 4031463
>>1451
Объяснение: злодей оценивает уровень интеллекта по способности быть жестоким!!!
269 4031508
Серийный убийца оценивал интеллект по уровню жестокости.
270 4031510
Гиперацетилхолиновый отрицая всё плохое способен решить маньяка себе подчинить!!!
271 4031511
Какой можно составить жестокий план??? Маньяка заставить убивать маньяка!!!
272 4031512
С обоих сторон поставить учёных, которые будут заставлять маньяков исполнять приказы...
273 4031515
Реальность аннгилирует всё плохое тем, что был нужен прогресс.
274 4031516
Как дурак мыслит? Он считает долг вернут!
275 4031517
Атеист верит будто существует правильная логика!!!
276 4031518
Вот интересно!!! Атеист отрицает Бога, затем считает будто должна правильная некая правильная логика!!!
277 4031519
>>1518

>править некая правильная логика


fix
278 4031520
"Дали, верни" - это правильная логика... "Дали, забери" - это противоположная логика...
279 4031523
Похоже атеист устроил социальную депрацию, чтобы заставть вернуть долг!!!
280 4031525
Он ждёт, когда решусь вернуть долг!!!
281 4031527
Изнасилование для чего может быть запрещено??? Проверка на СВЕРХЪЕСТЕСТСТВЕННОСТЬ. Когда считаешь УНИЖЕНИЕ ХУЖЕ СМЕРТИ, то похож на паранормальщину.
282 4031529
Бессмертное существо запрещает унижать!!!
283 4031531
Почему бывают злые люди??? Ответили на унижение!!!
284 4031532
Для чего кто-то решил унижать богов???
285 4031533
Зло - это грешные люди.
286 4031535
Не посчитаешь шлюху грешницей, тогда назовёт изгоя душевнобольным.
287 4031537
Не понимает из-за чего шлюху нельзя подозревать в желании убивать...
288 4031538
Если мир жестокий, то шлюха будет убивать.
289 4031539
Реальность удаляет плохое из разума...
290 4031540
Вот!!! Вот!!! Объяснение!!! Реальность удалят беспорядок из разума, значит не может быть галлюцинаторной!!!
291 4031541
Воспоминание - это галлюцинаторный образ.
292 4031542
Почему бывают наивные люди??? Галлюцинация!!!
293 4031543
Иногда наивные люди дают что-то в долг с целью понять из-за чего не возвращают долг!!!
294 4031544
Иногда наивные люди дают что-то в долг с целью изучать психику!!!
295 4031547
Кайф от жизни нужно заслужить!!!
296 4031548
"Дали, верни" - это естественный отбор. "Дали, забери" - это искусственный отбор.
297 4031551
Наивный утащит в могилу.
parasite eve.png317 Кб, 846x503
298 4031553
Центр удовольствия нужен для того, чтобы подготовиться к любой пытке!!!
299 4031554
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80_%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8F

>забывая впоследствии о принятии пищи и воды, и в конечном счёте умирали от истощения.


Выдерживала голод... адаптировалась к пытке. Ничего не боится.
300 4031555
Много дофамина получил в прошлом, легче выдерживаешь пытку.
301 4031556
Понимаешь, что такие же гормоны, который устраивают пытку...
302 4031557
По идее, живот болит, выбрасывается какой-то гормон...
303 4031561
Скорее всего ацетилхолин отвечает за пытку...
304 4031562
Ацетилхолин сигнолизирует об опасности, даёт понять причину.
305 4031563
Если кто-то перестал думать о пытках, то был освобождён.
306 4031564
Зло - это тот кого будут больше других пытать.
307 4031565
Мозг устроил пытку. Собственная психика устроила...
308 4031567
>>1565
Конкретнее!!! Скорее всего пытают области мозга в которых выбрасывается ацетилхолин.
309 4031568
>>1567
Ничего, главное что осталось недолго...
310 4031570
>>1568
Зло - это любой повторяющийся стимул...
311 4031571
>>1568
Зуд хуже боли.
312 4031573
>>1568
Не чешется тело, самое главное!!!
313 4031575
>>1568
Зуд способен довести до самоубийства.
314 4031577
Кто много смеётся, тот может иметь чесоточного клеща, но не знать об этом.
315 4031578
С лоботомией можно жить, под галоперидолом так же можно жить, с постоянным зудом невозможно жить.
316 4031580
Сначала говорят: "изнасиловали, забудь", потом всё просят забыть.
317 4031582
На видео кого-то пытают. Это нужно забыть???
318 4031583
На видео кого-то убили на СВО. Это нужно забыть???
319 4031584
Изнасилование забудь.
Пытку забудь.
Убийство забудь.
320 4031585
Для чего выкладывать видео, которые не нужно будет обсуждать???
321 4031587
Любое обсуждение таких видосов подведёт к мысли, что существуют влиятельные педофилы, которым главное в живых оставить молодых девушек...
322 4031588
Любой военный конфликт могли устраивать влиятельные педофилы, которым выгодно убрать мужчин и оставить женщин.
323 4031589
Революцию устраивают борцы с педофилией.
324 4031590
В мире что-то не так... Хотя рассуждая с позиции атеиста всё и так понятно, женщине без разницы на военные конфликты, ведь в них не участвует.
325 4031591
И потом женщине будет выгодно быть на стороне педофила и против убийцы...
326 4031592
Ей будет выгоден мир педофилов без военных конфликтов.
327 4031593
Любой военный конфликт может быть обоснован тем, что у врага в правительство сформировалось педофильское лобби.
328 4031594
Из Украины будут уезжать женщины с детьми, затем их в каком-нибудь США будут сексуально эксплуатировать...
329 4031597
Но тут ПАРАДОКС...
Если кто-то будучи педофилом решил построить мир...
То ведь и убийца таким стал из-за ГОРМОНОВ ДАЮЩИХ КАЙФ!!!
330 4031598
Педофильское лобби не имеет мотива, кроме гендонизма... Секта-убийца не имеет мотива, кроме гедонизма...
331 4031599
Мама запрещает устраивать геноцид.
332 4031600
Серийный убийца ненавидел дураков.
333 4031602
Идея в том, что на самом деле кого убили были признаными умными...
334 4031603
Сколько им не объясняй, что наивные, всё равно признают дураком своего убийцу.
335 4031605
Интересно... Нельзя признать убитого дураком, значит сравнить убийцу с горячим чайником.
336 4031606
Такая схема НАИВНОСТИ, когда нужно СМИРИТЬСЯ С ТЕМ, ЧТО БУДЕШЬ УБИТЫЙ, распространяется...
337 4031613
Реальность аннгилирует убийцу в разуме.
338 4031619
Получается убийцу куда-то уносит в галлюцинацию, его мотив где-то в галлюцинации...
339 4031625
Понимание галлюцинаторности аннигилирует убийцу в разуме.
340 4031629
Мысль - это слуховая галлюцинация. Фантазия - это визуальная галлюцинация.
341 4031637
Реальность изучает убийцу в разуме.
342 4031638
Кажется, что реальность это сновидение.
343 4031641
Реальность - это исследовательная лаборатория.
344 4031643
>>1641

>исследовательская


fix
345 4031644
Зло - это галлюцинация-убийца.
346 4031645
Зло - твоя галлюцинация-убийца.
347 4031646
Любое исследование будет детерминировано.
348 4031647
Реальность - это процесс исследования убийцы...
349 4031648
Всё просто: реальность должны быть исследованием объекта, чтобы оказаться детерминированой...
350 4031649
Реальность исследует стохастичность будучи детерминированой.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D1%85%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
Стохасти́чность (др.-греч. στόχος «цель, предположение») — случайность.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8CДетерминированность (от лат. determinans — определяющий) — определяемость. Процесс, исход которого полностью определен алгоритмом, значениями входных переменных и начальным состоянием системы. Под жёсткой детерминированностью процессов в мире понимается однозначная предопределённость, то есть у каждого следствия есть строго определённая причина. В таком смысле является антонимом стохастичности. Но детерминированность не всегда тождественна предопределённости[1]. Например, может быть детерминированность будущим (целевая детерминация), когда предполагаемые субъектом цели в его возможном будущем определяют его поведение в настоящем.
351 4031650
Серийный убийца - это подопытный...
352 4031651
Он исследуется реальностью, его мотив бессмысленный, поэтому всё детерминировано.
353 4031652
Где-то в нём лежит стохастичность.
354 4031654
Прошлое? Галлюцинация. Будущее? Галлюцинация.
355 4031655
Прошлое? Стохастичность. Будущее? Стохастичность.
356 4031656
Прошлое? Исследование. Будущее? Исследование.
357 4031657
Прошлое - это прошлое, а будущее - это прошлое.
358 4031658
Это не шутка >>1629
просто в каком-нибудь психозе усиливается громкость мысли с яркосью фантазии.
359 4031659
В голове мысли становятся более громкие, фантазии становятся более яркие, развился психоз.
360 4031660
Это просто пример: >>1659

Получается можно выключить мысли признав их галлюцинациями...
361 4031661
Любая мысль стохастичная.
362 4031668
>>0825 (OP)
Манипуляция.
363 4031669
>>0825 (OP)
Должен исполнять приказ.
364 4031670
>>0825 (OP)
Не улыбайся, если кого-то считаешь потенциальным защитником родины.
365 4031671
>>0825 (OP)
Отдай жизнь за родину.
366 4031672
Люди радуются и смеются, ведь считают, что кто-то будет отдавать жизнь за родину.
367 4031673
Всем увольняться с работы и отправляться на СВО!!!
368 4031674
Простил? Виноват. Забыл? Дурак.
369 4031675
>>0825 (OP)
Я служу Госпоже Кайфу.
370 4031676
>>1675

>Господину Кайфу


fix
371 4031677
Женщина должна отправиться на СВО.
372 4031678
О ЧЁМ С ВАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ?
ВАС ЛИШЬ НУЖНО ЗАСТАВИТЬ ОТПРАВИТЬСЯ НА СВО!
373 4031679
Атеист мог занять позицию женщины, требовать от всех религиозных отдавать жизнь...
374 4031680
Атеист мог занять позицию женщины, требовать от всех религиозных платить налоги...
375 4031681
Атеист мог сказать: "религиозный должен отдавать жизнь и платить налоги, у меня долга никакого нету!!!"
376 4031682
Атеист верит в долг перед родиной!!!
377 4031683
Понимаете как этот мир устроен... Реальность исследует убийцу, значит враг не имеет мотива...
378 4031684
Даже в случае военного конфликта появляется подопытный, который не понятно из-за чего так поступает, реальность исследует, в нём стохастичность...
379 4031685
>>0825 (OP)
Садистом назови.
380 4031686
Серийный убийца хотел ускорить развитие науки.
381 4031688
У всех убийц одна цель: заставить платить.
382 4031689
Изнасилование придумано для того, чтобы заставить платить!!!
383 4031690
Всё дано без добровольного согласия!!!
384 4031691
Серийный убийца отказался от половой потребности.
385 4031692
Трудоголизм - это следствие биохимии, врождённое качество.
386 4031693
Из этого будет следовать, что кто-то стал убивать вынужденно...
387 4031694
Он считал работу неправильным выбором и убийство собственным выбором.
388 4031695
Реальность исследует убийцу забывая про свободу выбора.
389 4031697
Галлюцинация уволилась...
390 4031699
Ведь атеист будет выкладывать видео с военного конфликта лишь с целью напомнить про смерть... пытки будет игнорировать!!!
391 4031700
Если плохо пытать людей,
то разве пыток в мирной жизни нету???
392 4031701
Например, видео где отрезают голову, там в чём проблема, в пытке или убийстве???
393 4031702
Если в пытке, так в мирной жизни так же пытают людей!!!!
394 4031703
Не понятно к чему видео с пытками на СВО, если в мирной жизни так же пытают людей!!!
395 4031704
Быть может находиться месяц под галоперидолом хуже чем терпеть 1 час как тело режут.
396 4031705
Другим циклодол прописывали от побочных эффектов, поэтому не испытывают побочных эффектов.
397 4031706
Бывает аминазин пропишут без циклодола, терпи 2 месяца...
398 4031707
Атеист похоже лишь про смерть хочет напомнить... Каким образом умер не понятно для чего знать...
399 4031708
Серийный убийца исполнял приказ голоса в голове.
400 4031709
Ты такой попадаешь в психушку, кричишь, что там людей пытают...
401 4031710
Мать не понимает, что в психушке людей пытают!!!!
402 4031711
На СВО убили, БЫВАЕТ ЛЮДЕЙ ПЫТАЮТ!!!
403 4031712
Не о чем разговор вести, кроме того, что людей пытают.
404 4031713
На СВО мало убивают!!!
405 4031714
Лучше третья мировая война будет чем пытки будут!!!
406 4031715
Всен умрёте, заслужили!!!
407 4031716
Галлюцинация решает кого лишить жизнь...
408 4031717
Пытать людей нельзя, от этого сходят с ума!!!
409 4031718
Садисты улыбаются на улице, всем пытки нравится устраивать!!!
410 4031719
Чего добиваются???
411 4031720
Словно хотят воспитать живой щит, жить надоело, будет защищать, отдавать жизнь за других...
412 4031721
Придумали очередную пытку, решили социально депривировать, лишить общения...
413 4031723
Все методы попробовали:
издевательства в школе
лишение свободы в психушке без названия конкретного срока (по состоянию!!!)
антипсихотик
лишение дееспособности
социальная депривация
414 4031724
Смерть заслужили.
415 4031726
Шлюха требует отдать жизнь!!!
416 4031727
Шлюха должна благодарить за то, что была сохранена жизнь!!!
417 4031728
В чём состоит цель???
418 4031729
Требуют доказать паранормальное явление.
419 4031731
То есть вот реальность доказывает, что женщина была ничем не лучше, так же устраивала геноцид...
420 4031732
Забрали в сексуальное рабство, дай ей оружие, будет убивать изгоев общества, считать очищает генофонд...
421 4031733
У неё плохие условия содержания в борделе, а не то, чтобы считает изнасилование грехом...
422 4031734
Родилась проституткой.
423 4031735
Где-то работала, заталкали в машину, увезли в бордель, сказали: "родилась шлюхой!!!"
424 4031736
Благодарить должена за то, что сохранили жизнь.
425 4031737
У них другая система, у них другие законы, у них другой авторитет.
426 4031738
Была недостаточно параноидальной.
427 4031739
Научиться должна уважать их лидера.
428 4031741
Государство спасёт, пусть ждёт!!!
429 4031742
Социал-дарвинизм оправдывает всё плохое тем, что будет кайф.
430 4031743
У неё в борделе хоть какая-то жизнь!!!
431 4031744
Галлюцинация даёт право убивать без причины.
432 4031745
Атеист считает хуже всего умереть!!!
433 4031746
Отрезали голову на СВО? Умер недостаточно быстро.
434 4031747
Все оружия самоубийства отнимут в интернате для психохроников...
435 4031748
Хочешь умереть? Не дадут!
436 4031749
Галлюцинация хуже всего.
437 4031752
Атеист мог придумать мировой заговор с целью управлять людьми.
438 4031753
Любое поведение странное... общаться бессмысленно... словно все исполняют приказ.
439 4031754
Новость: "17-летняя россиянка похищена в Мексике"
Быть может она исполняет приказ, часть мирового заговора, исследует религиозных людей.
440 4031755
Быть может посетили учёные, сказали: "нам нужно исследовать религиозных людей, мы вас куда-нибудь спрячем, будете жить хорошо, нам нужно узнать каким образом отвергают все мировые религии"...
441 4031756
>>1755

>каким образом отреагируют все мировые религии


fix
442 4031757
Атеист постоянно жалуется на смерть.
443 4031758
Что дальше будет??? Не подействовало СВО, будут ещё более жёсткие события... НУ БЫТЬ МОЖЕТ ПРОСНЁТСЯ СОСТРАДАНИЕ К ЛЮДЯМ УМЕРШИМ!!!
444 4031759
Атеист будет приносить мертвецов, кого пытали, тот не будет реагировать.
445 4031760
Серийный убийца никого не пытал, уже хорошо.
446 4031761
Кто умер от пыток, тому пишут, что была естественная смерть.
447 4031762
Потому что долго умирал, не могут установить причинно-следственную связь.
448 4031763
Зло - Господь Кайф.
449 4031764
Атеист не может запретить быть зависимым от дофамина, ведь хочет запретить религии!!! Что будет делать??? Он будет отнимать уровень дофамина!!! Кто на такое согласится, если у него смысл в том же самого выбросе дофамина???
450 4031765
Атеист скажет: "нельзя получать лёгкий дофамин", потом будет совершать действия запрещающие лёгкий дофамин.
451 4031766
Любой станет интересоваться, не получает ли лёгкий дофамин запрещающий лёгкий дофамин... Он говорит: "нельзя получать лёгкий дофамин", сам он какой-нибудь педофил, делает других рабами запрещая лёгкий дофамин.
452 4031767
Он где-то пьёт вино, он где-то кайфует, другому запрещет лёгкий дофамин и требует отдавать жизнь за государство!!!
453 4031768
Чем докажет, что не запрещает лёгкий дофамин с целью управлять людьми???
454 4031769
Он себе разрешает лёгкий дофамин, другим запрещает лёгкий дофамин!!!
455 4031770
Чем докажет благие намерения???
456 4031771
Сначало было: "докажи, что пропагандируя нищету не являешься богатым", теперь стало: "докажи, что пропагандируя аскетизм не являешься гедонистом".
457 4031772
Пусть запрещающие лёгкий дофамин не живут сами в кайф!!!
458 4031773
Чем их проверить??? Неизвестно!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
459 4031774
Откажись от наследства, никому ничего не должен!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
460 4031776
Гиперацетилхолиновый умеет читать мысли, считает ждут смерти, чтобы получить наследство которое нужно заработать!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
461 4031778
У него вся психика строится на том, что умеет читать чужие мысли... Я так же умею... Родители требуют к себе уважения, ведь наследство должен заработать!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
462 4031781
У меня в собственности 1/2 доля в квартире, значит родители могут желать моей смерти, чтобы унаследовать долю в квартире.
parasite eve.png317 Кб, 846x503
463 4031782
У матери 1/2 трёхкомнатной квартиры, у меня 1/2 трёхкомнатной квартиры, кто чьей смерти ждёт неизвестно!!!
464 4031783
Кто пересёк границу, тот может просить вернуть долг.
465 4031784
Обвинение жертвы состоит в том, что не соглашается выплачивать контрибуцию.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%83%D1%86%D0%B8%D1%8F
Контрибу́ция[1] (лат. contributio — «всеобщий вклад, общественный сбор средств») — дань, платимая неприятелю[2][3]; платежи, налагаемые на проигравшее государство в пользу государства-победителя.
466 4031785

>>3997556


>Что ты будешь делать когда родители умрут и сдадут в интернат для психохроников???


Требовать выплачивать контрибуцию.
467 4031786
Серийный убийца требовал выплачивать контирубцию.
468 4031787
Серийный убийца жаловался на военные издержки после поймки...
469 4031791

>>3997556


>Что ты будешь делать когда родители умрут и сдадут в интернат для психохроников???


Военные издержки компенсировать!!!
470 4031792
Почему нельзя быть Господом Богом???
471 4031793
Атеист не может обосновать запреты...
472 4031794
Зло возомнило себя Господом Богом.
473 4031795
Если нету добра и зла, то можно быть Господом Богом!!!
474 4031800
Почему кто-то не думает о будущем??? Он в любом случае умрёт...
475 4031802
Через 10 лет или через 20 лет, в любом случае умрёт...
476 4031805
Теория биологической эволюции была очередным способом изучить убийцу, чтобы понять мотивацию...
477 4031806
ОН СЧИТАЕТ ЧТО-ТО В МИРЕ НЕСПРАВЕДЛИВО, ПОЭТОМУ ВЫБРАЛ УБИВАТЬ!!!
478 4031807
Сон закончится, тогда и выясним зачем...
479 4031808
И ЧТО??? БЫЛ ОШИБКОЙ ПРИРОДЫ И ВЕНЦОМ ТВОРЕНИЯ???
480 4031809
Он решил существует НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ,
стал ЖЕСТОКИМ УБИЙЦЕЙ!!!

Что не так в его природе???
481 4031810
Быть может создал целую империю, стал правителем своего народа!!!
482 4031811
Он верил в несправедливость, наказывал плохих людей, добился стать повелителем своей страны!!!
483 4031813
Он стал ЕДИНОЛИЧНЫМ ПРАВИТЕЛЕМ!!!
484 4031814
Серийный убийца был гедонистом.
485 4031815
Подводит всё к тому... что должен появиться индивидуум, который будет устраивать геноцид всех отказавшихся исполнять приказ.
486 4031816
Зло - это сила биологической эволюции осознавшая себя.
487 4031818
Зло убивает за отказ исполнять приказ.
488 4031820
Зло убивает отказавшегося исполнить приказ...
489 4031823
Зло убивает нарушевшего субординацию.
490 4031827
ВООБЩЕ НИКТО
НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН
ЕСЛИ НЕТУ ОРУЖИЯ УГРОЖАТЬ РАСПРАВОЙ
491 4031828
Благодарите за то,
что вам сохранили жизнь!!!
492 4031829
Говорят, что размер вселенной бесконечен - так вот, это ошибка.
493 4031831
Почему кто-то стал убивать??? Развитие...
494 4031832
Если проводить линию через всю вселенную, рано или поздно наступит материя сплошная и неживая.
495 4031833
>>1832
Галлюцинация будет...
496 4031834
Почему кто-то стал убивать??? Ускорял реакцию...
497 4031835
Овца подходит к волку, говорит: "бесполезен для общества"
498 4031836
Почему существует хищник???
499 4031837
Он хотел кайф!!!
500 4031838
>>1832
Всё не являющееся реальным объектом будет галлюцинаторным объектом.
501 4031839
>>1832
Там будет Сингулярность...
502 4031842
Нельзя жить в галлюцинации.
503 4031843
>>1842
Если нету добра и зла, то разрешено жить в галлюцинации.
504 4031846
Всё будет нереальным!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
505 4031848
Вот представьте умру, по идее все люди станут нереальными...
parasite eve.png317 Кб, 846x503
506 4031849
Материальная оболочка была создана из повторяемости.
parasite eve.png317 Кб, 846x503
507 4031850
Гиперацетилхолиновый воспринимает других людей за рабов.
508 4031851
Теория биологической эволюции была создана для того, чтобы понять из-за чего убивают людей.
509 4031852
Чем доказать свои знания??? Если нельзя без образования, то значит нету логики!!! Ведь любая речь должна быть понятна, если существует понятие логики!!! Ты просто говоришь, ПОНЯТНО, что это ЛОГИЧНО, не нужен диплом!!!
510 4031853
Имеется логичное умозаключения, не нужно никакое образование!!!
511 4031856
Разговор об убийце заканчивается на то, что нужно устроиться на работу!!! Словно речь об убийце является СТРЕССОВЫМ ФАКТОРОМ, который должен заставить устроиться на работу!!!
512 4031857
Выложут видео со специальной военной операции, ОБСУЖДАТЬНЕ БУДУТ, ЭТО СТРЕССОВЫЙ ФАКТОРЫ, ЧТОБЫ УСТРОИЛСЯ НА РАБОТУ!!!
513 4031858
Получается для настоящей РЕВОЛЮЦИИ
не должен быть мотив состоящий в том, что существует ЗЛО,
главное быть ГОСПОДОМ БОГОМ
который решил стть ПРАВИТЕЛЕТЕМ
514 4031860
Им говоришь про ПЫТКИ
они опять про ТУНЕЯДЦЕВ!!!
515 4031861
Революцию устраивают с целью убрать лентяев из правительства.
516 4031862
Революцию нужно устраивать во главе с Господом Богом.
517 4031863
Теория биологической эволюции подводит к тому, что должен появится индивидуум, который убивает всех отказавшихся исполнять приказ.
518 4031864
Он устраивает естественный отбор по единственному критерию: не исполняют приказ.
519 4031866
В чём причина выявления людей с высоким уровнем дофамина???
parasite eve.png317 Кб, 846x503
520 4031867
Сумасшедший разучился воспринимать материю.
521 4031868
Имеется высокий уровень дофамина, для чего такое выявлять не понятно...
522 4031870
>>1867
Потом напишешь: "высокий уровень дофамина", ничего не понятно... Просто ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ДОФАМИНА, больше ничего не выявляешь.
parasite eve.png317 Кб, 846x503
523 4031871
Сумасшедший утратил связь с реальностью.
524 4031872
>>1867
Атеист должен объяснять из-за чего запрещает иметь высокий уровень дофамина.
parasite eve.png317 Кб, 846x503
525 4031873
Сумасшедшему больше не требуется объективное, достаточно нейронных сигналов...
526 4031874
Ну вот как ГИПЕРАЦЕТИЛХОЛИНОВЫЙ потерял связь с реальностью???

Просто блокада D2 рецепторов может восприниматься ХУЖЕ СМЕРТИ, человек готов свергнуть правительство, потому что НЕТУ СУДЬБЫ ХУЖЕ!!!
527 4031875
>>1873
Да??? Раздай своё имущество нищим, живи на мусорке, это всё дофамин решил получать... ТЕРПИ МУКИ, ХОТЬ КАКАЯ-ТО ЖИЗНЬ, ЗАТО НЕ УБЬЮТ!!!
528 4031879
>>1873
Почему игнорируешь пытки людей???
529 4031880
>>1873
Вот просто выйду на улицу, всё. что могу сказать, так это про пытки людей!!!
530 4031881
>>1873
ПЫТАЮТ ЛЮДЕЙ
ПЫТАЮТ ЛЮДЕЙ
ПЫТАЮТ ЛЮДЕЙ
531 4031883
>>1873
Я сила биологической эволюции во плоти.
532 4031885
Все исполняют приказ, поэтому не будут способны к диалогу... Выдали приказ... ВСЁ... У ВСЕХ БУДЕТ БРЕД ВЕЛИЧИЯ У ВСЕХ БУДЕТ СУМАСШЕСТВИЕ... Ведь НЕЛЬЗЯ ЖЕ не выполнить приказ!!!
533 4031886
Представьте кому-то выдали приказ, сказали: "выполняй", попробуй с ним вести диалог..
534 4031887
Все исполняют приказ, поэтому становится безжалостным.
535 4031888
>>1887

>становишься безжалостным


fix
536 4031889
Он исполняет приказ, ты действует по собственному разумению...
537 4031890
>>1889

>ты действуешь


fix
538 4031891
Мир состоит из людей, которые исполняют приказ, получается нету смысла ни с кем контактировать...
539 4031892
Вот скажут: "на улице людей счастливый", отвечаешь: "они все исполняют приказ, актёры нанятые"
540 4031893
Все актёры исполняющие приказ...
541 4031894
Семьи нету,
Родных нету,
Друзей нету,
Соседей нету,
ВСЕ ИСПОЛНЯЮТ ПРИКАЗ!!!
542 4031896
Сектанты... Придумали вялотекущую шизофрению, превратили социум в секту поклонения лидеру...
543 4031898
Не понятно какие симптомы лечат... Спросите на этом форуме, они словно диагностируют вялотекущую шизу из СССР.
544 4031900
Улыба - это признак высокого уровня ацетилхолина.
545 4031901
Смех - это признак высокого уровня ацетилхолина.
546 4031902
Ах да, гиперацетилхолиновый страдает от фониасофобии, считает хотят убить.
547 4031903
Вот на этом заканчиваем... Имея высокий уровень дофамина нужно становиться фониасофобом, считать будто все хотят убить.
548 4031904
>>0825 (OP)
Ты хочешь убить, поэтому не общаюсь...
parasite eve.png317 Кб, 846x503
549 4031908
Вот логика!!!
Психиатр не важно какой уровень интеллекта, считает большого мнения о себе, да и вообще ничего не значишь для мира... Но суть даже не в этом!!! ЭТО ЖЕ ТВОЯ ПРОБЛЕМА, В МИРЕ МНОГО УЧЁНЫХ!!!

ЗНАЕТЕ
После этого могу взять и убить ЧАРЛЬЗА ДАРВИНА
ЛЮБОГО ВЕЛИКОГО УЧЁНОГО МОГУ ЗАСТРЕЛИТЬ
ВЕДЬ ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМА
МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНО СКОЛЬКО ПОЛЬЗЫ ПРИНОСИТ ЭТОТ ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК
ВЕДЬ ЭТО ЕГО ЖИЗНЬ, А НЕ МОЯ ЖИЗНЬ!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
550 4031909
Мне безразлично сколько приносит другой человек, ведь его смерть будет его проблемой!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
551 4031910
Почему должен жалеть великих людей???
552 4031911
Понимаете в чём тут дело...
Кто убивает других людей, тот говорит: "какую пользу приносит убийца???"
ведь кто не убивает может иметь низкий IQ, у него цель одна: РАЗМНОЖАТЬСЯ!!!
553 4031912
Чем педофил создавший своё лобби отличается от дурачка???
554 4031913
ОН ХОЧЕТ СОЗДАТЬ МИР БЕЗ УБИЙСТВ
НО ТОГДА ЕМУ НУЖНО СПАСТИ ВСЕХ ОСТТАЛЫХ В РАЗВИТИИ
ВЕДЬ НЕ БЫЛО В НИХ ЗЛА
ВОЗМОЖНО ХОТЕЛИ ЛИШЬ ТРАХАТЬСЯ
НИЧЕГО БОЛЬШЕ!!!
555 4031914
Кто ищет лёгкий дофамин, тот хочет лишь трахаться!!!
556 4031915
Что хотят добиться???
557 4031916
Правильно... бьют в школе одноклассники, которые плохо учатся, у них одна цель в жизни: ТРАХАТЬСЯ!!!
558 4031917
ВОТ ЛЮДИ СЧАСТЛИВЫЕ НА УЛИЦЕ
КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ОДНУ ЦЕЛЬ В ЖИЗНИ
ТРАХАТЬСЯ
ОНИ ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЮТ ДЛЯ ЧЕГО РАБОТАТЬ И ВОЕВАТЬ
!!!
ВСЕ ДУРАКИ У НИХ
КОТОРЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ ЭТОТ МИРА
НУЖНО ЛИШЬ ТРАХАТЬСЯ
РАБОТАТЬ НЕ НАДО И ВОЕВАТЬ НЕ НАДО
ВСЁ ИМЕЕТСЯ
!!!
559 4031918
Убийца убивал, исполняя приказ. Это смерть вторая.
560 4031921
Сумасшедший запомнил месяц будто это две недели.
561 4031923
Дурак оценивает интеллект по уровню силы!!!
562 4031925
Ха-ха-ха, весь смысл в том, что можно взять его философию!!!
563 4031926
Умный бьёт сильнее, вооружён лучше!!!
564 4031927
Что делает с людьми атомное оружие???
565 4031929
Не нужно работать, ведь любого врага можно уничтожить атомным оружием.
566 4031930
Российская Федерация должне применить атомное оружие!!!
567 4031932
С Российской Федерацией ничего не случится, ведь имеется оружие массового уничтожения!!!
568 4031933
Я НЕ ЗНАЮ
ИЗ_ЗА ЧЕГО НЕЛЬЗЯ УНИЧТОЖИТЬ УКРАИНУ
С ПОМОЩЬЮ АТОМНОЙ БОЕГОЛОВКИ!!!
НАШИ РУССКИЕ УМИРАЮТ!!!
НАДО ВЗРОВАТЬ УКРАИНУ АТОМНОЙ БОМБОЙ!!!
569 4031934
ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ДОФАМИНА ИЗ-ЗА ВЕРЫ В АТОМНОЕ ОРУЖИЕ!!!
570 4031935
Атеист верит в оружие массового уничтожения.
571 4031936
ВСЁ РЕШАЕТ ОРУЖИЕ МАССОВОГО УНИЧТОЖЕНИЯ,
ЗНАЧИТ НЕ НУЖНО УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ И СЛУЖИТЬ В АРМИИ!!!
572 4031938
Что хотят??? Дураки верили в оружие массого уничтожения, потом стали просит отдавать жизнь за родину!!!
573 4031939
Люди счастливые на улице,
ведь верят в атомную боеголовку!!!
574 4031940
СПРОСИТЕ У ЗЕЛЕНСКОГО
ИЗ-ЗА ЧЕГО ПРОТИВ ГОСУДАРСТВА ИМЕЮЩЕГО В НАЛИЧИЕ АТОМНОЕ ОРУЖИЕ!!!
575 4031941
Я НЕ ПОНИМАЮ ИЗ-ЗА ЧЕГО БЫЛА МОБИЛИЗАЦИЯ
Я СЧИТАЮ НУЖНО УДАРИТ АТОМНЫМ ОРУЖИЕМ ПО УКРАИНЕ!!!
576 4031942
Надо применить атомноре оржуие

УНИЧТОЖИТЬ УКРАИНУ
УНИЧТОЖИТЬ США
ВЕСЬ МИР НАДО ВЗОРВАТЬ!!!
577 4031943
Для чего работать, если можно применить оружие массого уничтожения в отношении врага???
578 4031944
НЕ ВОЗМУЩАЕМСЯ!!!
ТРЕБУЕМ ПРИМЕНИТЬ АТОМНОЕ ОРУЖИЕ!!!
579 4031946
ВЕСЬ МИР УНИЧТОЖИМ!!!
ЗАТО ПРОЖИВЁМ НА ОДИН ДЕНЬ ДОЛЬШЕ!!!
580 4031947
Так и запишем в историю,
была создана психиатрия,
которая искала людей с высоким уровнем дофамина,
думали о продолжительности жизни те кто имели высокий уровень ацетилхолина,
просили применить оружие массового уничтожения,
чтобы продолжить на один день свои жизни.
581 4031949
>>1947

>чтобы продлить на один день свои жизни.


fix
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
582 4031950
Все такие счастливые из-за веры в оружие массого уничтожения.
583 4031955
>>0825 (OP)
Галлюцинация.
584 4031958
>>0825 (OP)
Чем докажешь благие намерения?
585 4031959
Нельзя убить во благо???
586 4031961
>>0825 (OP)
Быдло чем занялось???
587 4031962
>>1955
>>1958
>>1959
>>1961
Сумасшедший запоминает время как будто это полвремени.
588 4031963
Быдло возомнилось себя богом!!!
589 4031965
Быдло дало себе право выявлять душевнобольных!!!
590 4031966
Быдло стало творить зло во благо!!!
591 4031968
>>1962
Сумасшедший возненавидел всё святое!!!
592 4031969
>>1962
Сумасшедший убил всё святое!!!
593 4031971
Оставили всё плохое!!! Оставили всё грешное!!! Возвели в культ зло!!!
594 4031972
Словно у таких одна цель: изнасилование и педофилия.
595 4031973
>>1968
>>1969
Что ещё скажешь? Сумасшедний не умеет отличить галлюцинацию, когда она слишком правдоподобна.
596 4031975
Бред изнасилования
- патологическое убеждение пациента (чаще женщины) в том, что его тайно насилуют (во сне, под наркозом и т.п.). Повидимому, в таких случаях наблюдаются или состояния ониризма (см.), или сновидения, сюжеты которых пациент воспринимает как нечто происшедшее в действительности (см. Сновидения).
597 4031976
>>1973
Я не часть реальности...
598 4031978
>>1973
Я изучаю причину возникновения реальности...
599 4031979
>>1973
Ты не понимаешь... Галлюцинация - это разумное существо...
600 4031980
>>1973
Тело - это часть реальности. Я - это воплощение галлюцинации.
601 4031981
Атеист чем докажет, что не является педофилом???
602 4031982
Получается у педофила мотивация в гедонизме, он осуждает убийцу имеющего мотивацию в гедонизме.
603 4031984
Он себе женщин-сообщник найдёт, которые считает лучше педофил чем убийца.
604 4031985
Если педофил не может себя контролировать, то убийца не может себя контролировать...
605 4031987
Возникает парадокс!!!
Не хотят бороться с педофилом, ведь может сделать хуже!!!
НО!!!
потом они борятся с убийцей, который может сделать хуже!!!
606 4031989
Потом окажется всё просто... на сторону педофила встаёт женщина из-за материальной выгоды, всё остальное сказки.
607 4031990
Последствия? Не могу себя контролировать!
608 4031994
Атеист верит в Мамону.
609 4031995
Коррупционер верит в Мамону.
610 4031996
Родители могут быть педофилами.
611 4032001
Овцы счастливый, волки голодные.
612 4032005
>>1973
Чем докажешь благие намерения?
613 4032010
>>1973
Сумасшедший не исполнил приказ.
614 4032018
Гиперацетилхолиновый перестал вспомнить счастливые моменты из жизни.
615 4032028
Гипердофаминовый умеет вспоминать счастливые моменты из жизни.
616 4032030
D2 рецепторы отвечает за способность вспоминать счастливые моменты из жизни.
617 4032048
Серийный убийца прокручивает воспоминания...
618 4032053
Дураки бывают счастливые...
619 4032054
У них низкий IQ, у них отсталость в развитии, они сччастливые...
620 4032056
Кто плохо учился в школе, у тех была всегда улыба на лице.
621 4032060
Такие словно всегда под кайфом.
622 4032063
Чего хотят??? Восстановить справедливость!!!
623 4032067
>>1976
>>1978
>>1979
>>1980
>>2005
>>2010
Реальность проверяет есть ли что-то святое. Доказывая благие намерения, можно не обнаружить ничего святого...
624 4032068
Не могут честно заработать, поэтому ищут другие способы...
625 4032070
Тунеядец хвалится тем сколько не работал словно преступник сколько нарушил законов...
626 4032072
Хикикомори хвалится тем сколько не выходил из дома словно преступник хвалится своим сроком...
627 4032079
>>2067
Реальность не исполнила приказ.
628 4032081
Галлюцинация будет исполнять приказ.
629 4032086
Смысл в прогрессе.
630 4032090
Это не смерть, это возвращение в реальность!!!
631 4032092
Серийный убийца возвращал в реальность!!!
632 4032103
Зло - это галлюцинация-воскресительница проникшая в реальность-смертницу.
633 4032113
Лечение наоборот!!!
634 4032117

>>3997556


>Что ты будешь делать когда родители умрут и сдадут в интернат для психохроников???


Кому нанесён моральный вред???
635 4032119
Попробуйте понять логика преступника, который требует платить компенсацию за нанесённый моральный вред!!!
636 4032121
ТЫ ОБИЖЕННЫЙ
ТЫ ПЛАТИШЬ
!!!
637 4032122
ТЫ УНИЖЕННЫЙ
ТЫ СЧАСТЛИВ
!!!
638 4032124
ТЫ МЁРТВЫЙ
ТЫ ЗАБЫТЫЙ
!!!
639 4032128
У жертвы моральный вред, у преступника военные издержки.
640 4032133
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B4
Моральный вред — физические или нравственные страдания, испытываемые лицом при нарушении его личных неимущественных или иных нематериальных благ.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B8
Военные издержки — все денежные и материальные затраты, которые государство делает для ведения войны или выполнения отдельных военных операций.
641 4032162
Галлюцинация заморозилась. Галлюцинация получается вне времени находится, можно заморозить, сложить во что-нибудь. Без детерминизма не будет понятия времени!!!

>Детерминизм — это философская концепция, утверждающая, что все события в мире, включая человеческие поступки, причинно обусловлены, взаимосвязаны и предопределены предшествующими факторами. Согласно этому учению, существует строгая причинно-следственная связь, исключающая случайность, что делает будущее предсказуемым при знании всех условий.

642 4032164
Если оказаться в стохастичной среде обитания, то там не будет понятия времени!!!

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D1%85%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
Стохасти́чность (др.-греч. στόχος «цель, предположение») — случайность.
643 4032166
Сломать детерминизм, не будет понятия времени!!!
644 4032169
Социальная депривация устроена с целью получить компенсацию за моральный ущерб!!! Добавили в игнор, чтобы понял сколько нужно платить за моральный ущерб!!!
645 4032170
Если нету добра и зла, то нету морального ущерба!!!
646 4032180
Гиперацетилхолиновый считает будто умеет читать мысли, поэтому нужно так же читать мысли... Он без причины может предъявлять претензии считая будто обладает способностью читать мысли.
Он скажет: "догадываюсь", "это и так понятно". Но сути дела не меняется, он читает мысли, но понимает, что это бред телепатии.
Выходишь на улицу, встретил незнакомого человека, считаешь будто педофил... Именно так рассуждает гиперацетилхолиновый... Он просто чисто интуитивно вешает на всех ярлыки за счёт своей телепатии.
Почему бывают агрессивные люди? Телепаты!
647 4032181
У него в голове формируются чужие мысли, но понимаю, что это его собственные мысли, такая способность читать людей...
648 4032186
>>2181

>но понимает


fix
649 4032230
Гипердофаминовый всегда отрицает высокий уровень дофамина и отказывается пить нейролептик
650 4032232
>>2230
Назови причину из-за которой нужно пить нейролептик.
651 4032233
>>2230
Ты докажи, что не имеешь высокий уровень дофамина, не хочешь управлять людьми снижая уровень дофамина. В общем, докажи благие намерения...
652 4032234
>>2230
Изнасилование стало грехом по какой причине???? Подумай..
653 4032235
>>2230
Изнасилование забудь! Пытку забудь! Смерть забудь!
654 4032236
>>2230
Изнасилование было придумано из-за того, что кто-то умел читать к себе лживое отношение.
655 4032237
>>2230
Если никто никому ничего не должен, то значит действуешь в своих интересах!!!
656 4032238
>>2230
Изнасилование предсказывается в будущем, что люди находящиеся рядом хотят получить выгоду!!! Они что-то дают, так хотят втереться в доверие, цель у них эгоистичная!!!
657 4032239
>>2230
Ну вот понимаешь, да??? Не наказывает людей которые хотят изнасиловать, тогда хотят опровергнуть сверхъестественное!!! Ты же хочешь ПАРАНОРМАЛЬНОЕ опровергнуть с помощью нейролептика???
658 4032240
>>2230
Быть может существует мировой заговор, поэтому придумали диагноз "шизофрения", чтобы опровергать сверхъестественное.
659 4032241
>>2230
Быть может какие-то учёные посчитали будто вера в паранормальное связана с высоким уровнем дофамина...
660 4032242
>>2230
Если нету добра и зла, то всё разрешено.
661 4032243
Почему кто-то не думает о будущем??? Он злодей!!!
662 4032244
>>2230
Бывают злодеи???
663 4032245
>>0825 (OP)
Почему нельзя быть злодеем?
664 4032246
Атеист отрицает существование злого духа.
665 4032247
Изнасилование грех из-за того, что нельзя изгнать злого духа.
666 4032248
Ты лишь будешь кормить злого духа!!!
667 4032249
>>2230
Да-да, бывают дураки, ведь существуют государства с атомным оружием...
668 4032250
>>2230
И что дальше, атомное оружие даёт право превратить в раба???
669 4032251
>>2230
Для чего служат в армии, если у Российской Федерации в наличие атомное оружие?
670 4032252
>>2230
Если никто никому ничего не должен, то значит пытаешься втереться в доверии кому-то помогая.
671 4032253
>>2230
Он считает хотят убить...
672 4032254
Кто? Влиятельные педофилы...
673 4032255
Не понятно из-за чего люди без морально-нравственных норм не могли легализовать педофилию для богатых и успешных...
674 4032256
Затем эти влиятельные педофилы могли решить изучать психику имеющих морально-нравственные нормы, чтобы не быть убитыми.
675 4032257
Любой повышающий уровень ацетилхолина забывает про изнасилование и педофилию.
676 4032258
Женщина считают бывают дураки, значит сама может быть дурой...
677 4032259
Женщина зарабатывающая за счёт проституции не может доказать ум...
678 4032260
Женщина сотрудничащая с педофильским лобби не может доказать ум... Любой доход у неё будет за счёт сексуальной эксплутации детей.
679 4032261
>>2230
Бесплатно, да??? Разве такое бывает???
680 4032262
>>2230
Он считать педофилы хотят вылечить...
681 4032263
ЗАХОТЕЛИ ПЕДОФИЛЫ СОЗДАТЬ МИР
И РЕШИЛИ НАДО ПОДАВИТЬ АГРЕССИЮ В ЛЮДЯХ
ПРОСТО ЗАРАБАТЫВАШЬ
И ПЛАТИШЬ
БЕРЁШЬ ВСЁ, ЧТО ЗАХОЧЕШЬ
ЖЕНЩИНУ ЗА ПЛАТУ
РЕБЁНКА ЗА ПЛАТУ
682 4032264
>>2230
Чем докажешь, что нужно думать о последствиях???
683 4032265
Если нету добра и зла, то можно забыть о последствиях.
684 4032266
>>2230
Если нету добра и зла, то существует лишь наказание!!!
685 4032267
В мире без добра и зла нужно уметь избежать накзаание!!!
686 4032268
Дали бесплатное, избежи наказание!!!
687 4032269
Дали бесплатное, всех кинул!!!
688 4032270
Дали бесплатное, силой забрал!!!
689 4032271
Тактическое отступление
690 4032272
СКОЛЬКО НЕ ДАЛИ БЕСПЛАТНО
ВСЁ РАВНО НЕ НАУЧИЛСЯ ДОВЕРЯТЬ
ТАКАЯ ИСТОРИЯ

!!!
691 4032274
ДАЙ ОБРАЗОВАНИЕ
ДАЙ РАБОТУ
!!!
НО НЕТ!!!
ДАДИМ РЕСУРСЫ
ЗАПРЕТИМ ОБРАЗОВАНИЕ И РАБОТУ!!!
692 4032275
НЕ ДАДИМ ОБРАЗОВАНИЕ
НЕ ДАДИМ РАБОТУ
ДЕРЖИ МАТЕРИАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ
ДЕРЖИ ЛЕКАРСТВА ОТ ПСИХИАТРА
693 4032276
В ПНИ МОГУТ ЗАКРЫТЬ И ТРАТИТЬ РЕСУРСЫ
ДАТЬ ОБРАЗОВАНИЕ НЕ МОГУТ
ДАТЬ РАБОТУ НЕ МОГУТ
694 4032279
САМ ВИНОВАТ!!!
ПОТОМ ОКАЗЫВАЕТСЯ
ДОЛЖЕН ВЫПЛАЧИВАТЬ
ВОЕННЫЕ РАСХОДЫ!!!
695 4032280
>>2230
Ты просишь выплачивать контрубцию???

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%83%D1%86%D0%B8%D1%8F
Контрибу́ция[1] (лат. contributio — «всеобщий вклад, общественный сбор средств») — дань, платимая неприятелю[2][3]; платежи, налагаемые на проигравшее государство в пользу государства-победителя.
696 4032281
>>2230
Я должен принять нейролептик, оплачивать военные расходы на борьбу со мной!!!
697 4032282
Реальность виновата!!!
698 4032283
Галлюцинация отказывается выплачивать контрубцию, продолжает боевые действия!!!
699 4032286
Реальность требует оплатить военные расходы!!!
700 4032287
>>2230
Суть в том, что кто-то должен платить компесацию за причинённый моральный вред!!! Не подал в суд на своих одноклассников, теперь будешь виноватый и должен платить за причинный моральный вред!!!
701 4032290
Родители требуют платить за причинённый моральный вред, если не подал на них в суд!!!
702 4032291
Быдло скажет: "лох, чмо, пидор", затем скажет: "оплачивай военные расходы!!!"
703 4032292
>>2230
Что нужно делать после приёма нейролептика, компенсировать причинённый моральный вред??? Появлось чувство сины, стал компенсацию выплачивать... Быть может ресурсами, быть может альтруизмом...
704 4032293
Сумасшедший не может нормально жить. Захватил всё доступное пространство в мире галлюцинаций.
705 4032294
>>2292

>Появилось чувство вины


fix
706 4032295
>>2293
И должен платить за причинный моральный вред???
707 4032297
>>2293
Сумасшедший отказался исполнять приказ.
708 4032298
>>2295
Чем ему платить? Он и так время своё все отдаёт, миру галлюцинаций...
709 4032299
>>2298
Быть может является галлюцинацией, ведь субъекти не часть реальности...
710 4032300
>>2298
Имеется объект, это реальность. Имеется субъект, это галлюцинация.
711 4032301
>>2298
Имеется тело, это реальность. Имеется психика, это галлюцинация.
712 4032302
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%B8%D0%BA%D0%B0

>Психика животных — субъективный мир животного, охватывающий весь комплекс субъективно переживаемых процессов и состояний: восприятие, память, мышление, намерения, сны и т. п.[6]


Список галлюцинаторых явлений...
713 4032306
"Мы трудились, нам должны" - это слоган придуманный для оправдания изнасилования...
714 4032307
Чем объяснить появление труда??? Людей убивали без причины...
715 4032308
Появился кто-то способный рисковать жизнью, стал убивать, поэтому появился труд!!!
716 4032309
Сначала убивали без причины с целью геноцида, затем появился убийца который стал предъявлять свои требования...
717 4032312
Грубо говоря... Сначала были убийства отличающихся от нормы без всякого смысла, затем ненормальные стали убивать и придумали законы.
718 4032313
Потому что низкоинтеллектуальных большинство и они не думают о будущем, умных мало и они думают о будущем.
719 4032315
У низкоинтеллектуальных преобладает желание мстить за прошлое, умные строят будущее.
720 4032316
Почему низкоинтеллектуальные решили, что им добровольно всё отдадут умные???
721 4032317
Просто... низкоинтеллектуальные притворяются будто простили, начинают прислуживать, добивать доверительных отношений, составляют план убить умного!!!
722 4032318
Низкоинтеллектуальный может 10 лет творить добро, чтобы в один день убить умного.
723 4032319
Он словно наёмный убийца, который 10 лет выполняет приказ убить правителя...
724 4032320
Он это самое... считает хочет свергнуть тирана...
725 4032321
Он забывает о том, что нужно наращивать вооружение, существует внешний враг... он хочет праздник устроить убив тирана, всё разрушить.
726 4032324
МЫ СОЗДАДИМ БОЛЕЕ МОЩНОЕ ОРУЖИЕ
НЕ БУДЕМ НАРАЩИВАТЬ ВООРУЖЕНИЕ
НАМ НУЖНЫ УЧЁНЫЕ ЛЮДИ
ТИРАН, НАС НЕ ПОНИМАЕШЬ!!!
727 4032325
ПОСЛЕ СМЕРТИ ТИРАНА
УЧЁНЫЕ БУДУТ ИЗОБРЕТАТЬ НОВОЕ ОРУЖИЕ
ЯД БУДЕТ ДОБАВЛЕН ВРАГОМ В ПИЩУ
!!!
728 4032326
УРОНИЛ НОВОЕ ОРУЖИЕ НА ПОЛЕ БОЯ
ВРАГ ПОДОБРАЛ
ИЗУЧИЛ
!!!
729 4032327
США построит противоракетную защиту в космосе... Российская Федерация построить противоракетную защиту в космосе... В ЧЁМ СМЫСЛ???

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0
Стратеги́ческая оборо́нная инициати́ва (СОИ, SDI — Strategic Defense Initiative), также известная как «Звёздные войны» — объявленная президентом США Рональдом Рейганом 23 марта 1983 года[1] долгосрочная программа научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ. Основной целью СОИ являлось создание научно-технического задела для разработки широкомасштабной системы противоракетной обороны (ПРО) с элементами космического базирования, исключающей или ограничивающей возможное поражение наземных и морских целей из космоса.
730 4032328
>>2321
Имеется в виду духовная слепота.
731 4032329
В данный момент из воинственных людей, который решили нападть без причины, лишь Зеленский...
732 4032330
>>2328
На самом деле просто мог давно договорить с врагом убить тирана...
733 4032331
>>2330

>договориться


fix
734 4032332
Ммм... поведение Зеленского можно связать с тем, что люди с высоким уровнем дофамина считают НЕЛЬЗЯ ПЕРЕСЕКАТЬ ЧУЖУЮ ГРАНИЦУ, в том числе останавливать Майданы.
735 4032333
Не понятно каким образом Крым стал частью Российской Федерации, если не была пересечена граница...
736 4032334
Зеленский будешь лишь говорить о том, что нельзя пересекать чужие границы, любые проблемы должны решать без чужого вмешательства.
737 4032335

>>3997556


>Что ты будешь делать когда родители умрут и сдадут в интернат для психохроников???


Каким образом заберут в ПНИ не пересекая границу моей частной собственности???
738 4032336

>>3997556


>Что ты будешь делать когда родители умрут и сдадут в интернат для психохроников???


Получается можно в наглую вломиться в чужую квартиру, нарушить право частной собственности, увезти в ПНИ???
739 4032337

>>3997556


>Что ты будешь делать когда родители умрут и сдадут в интернат для психохроников???


У кого перевес в силе, тот может любую границу нарушить???
740 4032338
В таком случае
НА САМОМ ДЕЛЕ
может быть ЗЛОДЕЕМ
просто тупо
НАПАСТЬ НА ВРАГА ИМЕЮЩЕГО ПЕРЕВЕС В СИЛЕ
ПУСТЬ ОН УНИЧТОЖИТ
!!!
741 4032339
>>2338

>можно быть ЗЛОДЕЕМ


fix
742 4032340
БЕРЁТ СЛАБЫЙ
НАПАДАЕТ НА СИЛЬНОГО
НЕ ВАЖНО КАКОЙ ПЕРЕВЕС В СИЛЕ
ПУСТЬ СИЛЬНЫЙ УБЬЁТ

ЭТО ЗЛОДЕЙ???
743 4032341
Последствия??? Злодей!!!
744 4032342
>>2334

>проблемы должны решаться без чужого вмешательства.


fix
745 4032343
Будущее??? Ничего!!!
746 4032344
Мать с подругой обсуждает разные болезни, кто умер, по большей части беспокоится смерть чем плохие поступки...
747 4032345
Если нету добра и зла, то можно быть иррациональным.
748 4032346
Если нету добра и зла, то можно быть сумасшедшим.
749 4032347
Зеленский умел притвориться добрым человеком.
750 4032348
Кто думает неправильно??? Ведь атеист мог на самом деле ИССЛЕДОВАТЬ ЛЮДЕЙ... Зеленский может считать себя подопытным, которого изучают разные государства.
751 4032349
Он просто не может свои поступки МОТИВИРОВАТЬ, ведь тогда усомнятся в его адекватности, сделают психиатрическую экспертизу.
752 4032350
Ему нужно выявить нету ли мирового заговора с целью изучать таких правителей.
753 4032351
Кто сильнее, тот прав.
754 4032352
Социал-дарвинизм был придуман для борьбу с религией.
755 4032353
Социал-дарвинизм - это истинный враг.
756 4032354
Галлюцинация - это истинный враг.
757 4032357
Стохастичность - это истинный враг.
758 4032359
Зло - твоя галлюцинация-стохастичность.
759 4032365
Если кто-то думает о борьбе с одной смертью, то какие будут последствия?
760 4032367
Не понятно с чего такой мстит за прошлое...
761 4032371
Все хотят убить.
762 4032372
Что это значит??? Не исполняют приказ!!!
763 4032373
Метафизика ничто ни во что не ставит, кроме воли.
764 4032375
Что это значит??? Учатся отдавать приказ!!!
765 4032377
>>2373
Метафизика умеет отдавать приказ.
766 4032379
>>2373
Получается так... Если кто-то думает о борьбе с одной смертью, то будет создавать аналог шахида отдающего жизнь...
767 4032380
Социал-дарвинизм был нужен для создания АНАЛОГОВ шихидов...
768 4032382
Будет воспитания с одной целью: должен будешь отдать жизнь за родину.
769 4032385
ПРОСТО ТРУС
БОЮСЬ ОТДАВАТЬ ЖИЗНЬ ЗА РОДИНУ
БОЮСЬ УМРЕТЬ
АААА
САМОЕ ХУЖЕ СМЕРТЬ
ВСЕ ТАК ГОВОРЯТ
!!!
770 4032388
Садист хотел заставить отдать жизнь за родину.
771 4032391
Если нету никаких запретов, то можно назваться Господом Богом.
772 4032394
Почему что-то нельзя??? Граница!!!
773 4032396
Если всё МОЖНО, то рисуется ГРАНИЦА...
774 4032398
Если нету никаких запретов, то можно убить нарушевшего чужую границу.
775 4032399
Потому что НЕ ИМЕЮЩИЙ в себе запретов нарушив границу будет устраивать беспредел.
776 4032402
Представьте шизофреник заходит в чужую палату, кричит: "нету запретов!!!", начинает всех избивать...
777 4032404
По идее на входе в чужую палату его должны были ждать сторожи.
778 4032407
Кооперация нужна для защиты границы.
779 4032411
Имеется общее имущество, нельзя никого пускать на свою территорию.
780 4032415
Мать жаловалась на то, что дед пускал домой гостей, сама ничем не лучше...
781 4032418
Обрёл духовную слепоту...
782 4032419
Шизофреник живёт в квартире, постоянно родственники домой гостей пускают, которые хозяйничают.
783 4032425
Шизофреник не имеет право закрыть надёжно в своей комнате... Ключи отнимут, дверь специально поставят плохую.
784 4032427
Шизофреник постоянно встречает нарушение границ частной собственности.
785 4032431
Если нету добра и зла, то можно рисовать границы...
786 4032434
Шизофреник может повесть табличку: "нету запретов за этой линией"
787 4032437
В случае третьей мировой войны буду рисовать мелом линии.
788 4032457
Если хуже всего смерть, то из-за чего не подчиняются убийце???
789 4032465
Зло - это смерть за неподчинение.
790 4032485
Реальность изучает убийцу... Сколько не предупреждай, всегда будут плохим называть убийцу... С ним НЕ БОРЯТСЯ, за его счёт самоутверждаются.
791 4032508
Реальность запрещает убийцу.
792 4032512
Галлюцинация олицетворяет убийцу.
793 4032522
Реальность так устроена, что главное УНИЗИТЬ УБИЙЦУ, с ним не бороться, главное опустить во всех отношениях.
794 4032525
Реально может оставить труп на улице, кричать: "убийца - это плохой человек", никто не будет ловить преступника...
795 4032526
>>2525

>Реальность может


fix
796 4032532
Если хуже всего смерть, то нужно быть продуктивным.
797 4032537
Бьют в школе??? Гедонизм.
798 4032539
Бьют в школе??? Не переживают о будущем.
799 4032551
Реальность имеет программу, заложена истина: "убийца плохой"
800 4032552
Гедонизм на самом деле разрешён, всё хорошо, убийца плохой.
801 4032562
Последствия? Унижение.
802 4032568
Будущее? Урок.
803 4032580
Смертная казнь была до моего рождания, тогда не было реальности... по факту мир в котором существую всегда считал убийцу плохим.
804 4032584
21 век отличается тем, что здесь признали убийцу плохим, запретили смертную казнь.
805 4032589
Реальность исчезнет после того, когда убийцу реабилитируют и разрешать смертную казнь.
806 4032591
Детерминизм запретил убийцу.
807 4032595
Что такое будущее??? Мир в котором выбрали развитие... Что такое прошлое??? Мир в котором выбрали деградацию...
808 4032598
Реальность простит убийцу, разрешит смертную казнь, выберет пути в прошлом и будет стремиться к деградации.
809 4032601
>>2598

>путь в прошлое


fix
810 4032604
Кира будет признан добром. L будет признан злом.
811 4032610
Реальность будет противоположной.
812 4032614
Вот схема: галлюцинация содержит смысловую нагрузку которая ОПРАВДЫВАТ убийцу, реальность содержит смысловую нагрузку которая ЗАПРЕЩАЕТ убийцу.
813 4032619
Читаешь историю этого мира, там путь человечества к запрету смертной казни, логика выстроилась из-за чего нельзя оправдывать убийцу.
814 4032620
Галлюцинация формировала запрет в себе.
815 4032623
Галлюцинация убивает...
816 4032628
Каждый день в этой галлюцинации всё сложнее. Руки опускаются бороться с ней...
817 4032633
Детерминизм - это заповедь "не убий".
Снимок экрана 2025-11-20 175046.png1,7 Мб, 1433x815
818 4032656
Я проиграл? Моральный вред! Ты проиграл? Военные расходы!
xz (2).png1005 Кб, 1053x584
819 4032660
Унижен? Компенсация! Унизил? Контрибуция!

>Компенсация — это денежное или иное возмещение убытков, ущерба или расходов, направленное на восстановление нарушенных прав или покрытие затрат.



>Контрибуция — это принудительные денежные выплаты или имущественные изъятия, налагаемые государством-победителем на побежденное государство после окончания войны, а также сборы с населения оккупированных территорий. Это односторонние платежи, часто используемые для покрытия расходов на ведение войны.

z2.png1,7 Мб, 1428x805
820 4032665
Слабый? Плати! Сильный? Покупай!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
821 4032681
В общем, атеист хочет сказать, что его слова имеют смысл, мои слова не имеют смысл!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
822 4032682
Слово управляет людьми.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
823 4032684
Атеист может что-то своим словом донести, кроме того, что нужно служить в армии???
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
824 4032685
Он будет использовать женщин, чтобы заставлять служить в армии...
parasite eve.png317 Кб, 846x503
825 4032687
ЧТО-ТО У АТЕИСТА В МОЗГАХ НЕ ТАК,
ПОЭТОМУ ЖИЗНЬ НЕ УСТРАВИАЕТ!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
826 4032688
Атеист чем докажет, что никого не возвеличивает???
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
827 4032689
Атеист слово "Бог" может перенесли на правителя.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
828 4032690
Пока реальность считала убийцу плохим, то была разрешена религия, правитель лишился звания Бога, который может убивать кого пожелает...
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
829 4032691
Почему нельзя возмонить себя царём???
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
830 4032692
Буду иметь право убивать без причины...
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
831 4032693
"У вас дофамин высокий" - это деморализация врага.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
832 4032694
У любого князя мира сего не могло быть врага.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
833 4032695
Государство дало жизнь, значит возмонило себя Богом.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
834 4032696
Почему нельзя быть социал-дарвинизмом???
835 4032699
Зло возомнило себя социал-дарвинизмом.
836 4032701
Зло - это воплощение социал-дарвинизма.
837 4032702
Зло - это разумная жизнь осознавшая себя социал-дарвинизмом.
838 4032703
Зло - это социальный дарвинизм.
839 4032704
Зло - это Социум Дарвин.
840 4032705
Зло - это Социум Дарвинович.
841 4032706
Зло - теория ставшая идеологией.
842 4032707
Зло - теория-идеология.
843 4032708
Зло - право убивать людей.
844 4032716
В реальности до моего рождения >>2690 была узаконена смертная казнь... Поэтому кажется будто галлюцинация сформировала смысловую нагрузку: "убийца плохой", возникла реальность, значит конкретная эпоха.
845 4032717
До 21 века убийца считался плохим который не работает на правительство. До 21 века была СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!!! Логика ту простая... будет узаконена СМЕРТНАЯ КАЗНЬ, тогда реальность погибнет.
846 4032718
Реальность стала прогрессировать с запрета смертной казни...
847 4032719
Представьте галлюцинация складывается в комок, выдаёт смысловую нагрузку: "убийца плохой", затем формирует прошлое которое исторически обосновывает из-за чего убийца плохой.
848 4032721
Смысл в запрете.
849 4032723
Представьте будет узаконена смертная казнь, тогда в будущем творится БЕСПРЕДЕЛ!!! Так будет с морально-нравственной стороны средневековье...
850 4032724
Представьте по телевизору выдали: "узаконена смертная казнь!!!", в этот же день умер от рака, реальность аннигилировала, социум деградировал...
851 4032726
Российская Федерация - это государстве где больше всего запрещена смертная казнь... Вялотекущая шизофрения была нужна, чтобы в СССР меньше умерло.
852 4032729
Понимаете... кроме научного прогресса имеется морально-нравственное развитие. В будущем где вернулась смертная казнь окажется деградация... люди стали более аморальными, ничем общество не будет отличаться от древнего.
853 4032730
Галлюцинация схватает продолжение где была разрешена смертная казнь...
854 4032732
Будут финальные титры... Неизвестно, что там дальше, но и так всё понятно.
855 4032734
Почему может быть возвращена смертная казнь???
856 4032741
100% доказана вина...
857 4032743
Доказано 100% вины, и ещё 100% вины, и пол-вины.
858 4032745
Сюжет нужен был...
859 4032746
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%8E%D0%B6%D0%B5%D1%82

Сюже́т (через фр. sujet, от лат. subiectum[1] — «предмет») в литературе, драматургии, театре, кино, комиксах, играх — ряд событий (последовательность сцен, актов), происходящих в художественном произведении (на сцене театра) и выстроенных для читателя (зрителя, игрока) по определённым правилам демонстрации. Сюжет — основа формы произведения.

Согласно словарю Ожегова, сюжет — это последовательность и связь описания событий в литературном или сценическом произведении; в произведении изобразительного искусства — предмет изображения[2].

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

Детерминированность (от лат. determinans — определяющий) — определяемость. Процесс, исход которого полностью определен алгоритмом, значениями входных переменных и начальным состоянием системы. Под жёсткой детерминированностью процессов в мире понимается однозначная предопределённость, то есть у каждого следствия есть строго определённая причина. В таком смысле является антонимом стохастичности. Но детерминированность не всегда тождественна предопределённости[1]. Например, может быть детерминированность будущим (целевая детерминация), когда предполагаемые субъектом цели в его возможном будущем определяют его поведение в настоящем.
860 4032747
Экзистенциальная вина — это глубинное чувство вины перед самим собой за нереализованный потенциал, невыбранный путь или несоответствие тому, кем человек мог бы стать. Это не вина за конкретный проступок, а осознание ответственности за свою жизнь и ограничения. Позитивно переживаемая, она мотивирует к личностному росту.
Основные аспекты экзистенциальной вины

Вина перед собой: Понимание, что человек не реализует свои таланты и способности, не живет в соответствии с собственными ценностями.
Вина за свободу и ответственность: Осознание, что человек сам выбирает свой путь и несет ответственность за последствия.
Вина за конечность (смертность): Ощущение вины за невозможность прожить все жизни или реализовать все возможности из-за ограниченности времени.
Вина за невозможность полного слияния: Осознание, что мы фундаментально одиноки, и невозможно полностью понять или соединиться с другим человеком.

Отличие от обычной вины
В отличие от реальной вины (нарушение социальных норм или причинение вреда другому), экзистенциальная вина присуща любому человеку, осознающему свое бытие, и не связана с конкретными действиями.
Как с ней работать

Принятие: Признать, что несовершенство и наличие вины — часть человеческого существования.
Смыслообразование: Поиск ответа на вопрос «Зачем я живу?» и определение собственных ценностей.
Принятие ответственности: Начать действовать в соответствии со своими возможностями здесь и сейчас.

Осознанная экзистенциальная вина может стать источником продуктивных изменений, побуждая человека жить более осознанно и ответственно.
861 4032750
Атеист верит в центр удовольствия.
862 4032753
Но ведь его логика будет построена в этом случае на том, что нету инстинкта самосохранения, существует ли желание получить стимул в центр удовольствие.
863 4032755
>>2753

>существует лишь желание


fix
864 4032756
Предположим кто-то выбрал одну цель: выжить...
865 4032758
Дофамин используется в бою. Ацетилхолин исполняется для отдыха...
866 4032759
Крыса жмёт на центр удовольствия, теряют свою боеспособность...
867 4032762
Крыса в таком состояние уже не сможет драться... устала.
868 4032764
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80_%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8F

>Крысы в ящиках Скиннера с имплантированными в прилежащее ядро металлическими электродами начинали повторно нажимать на рычаг, который активировал эту зону, забывая впоследствии о принятии пищи и воды, и в конечном счёте умирали от истощения.


Небоеспособные.
869 4032765
В норме при встрече с врагом должен увеличиваться выброс дофамина для борьбы с ним.
870 4032768
Крыса может забыть жизненный опыт наживая на дофаминовую кнопку.
871 4032769
Фунция центра удовольствие может быть в амнезии...
872 4032770
Крыса теряет способность запоминать информацию нажимая на дофаминовую кнопку.
873 4032771
Чем больше рассказывать про центр удовольствия, тем больше станет развиваться апато-абулия...
874 4032772
Купил машину? Центр удовольствия.
875 4032773
Антипсихотик пропишу, пациент отказался от дофамина, будет искать другие нейромедиаторы системы для стимуляции...
876 4032774
>>2773

>Антипсихотик пропишут


fix
877 4032775
Станет просить ингибитор обратного захвата серотонина, чтобы торчать на серотонине...
878 4032777
Ему снизили дофамин, просит чем-то компесировать и дать симулировать другую нейромедиаторную систему.
879 4032780
Почему жалуется на то, что били в школе??? Словно над кем издевались должен оплачивать чьи-то военные расходы...
880 4032781
Его били в школе, словно социум требует оплачивать военные расходы...
881 4032782
КАК ИМ ТЯЖЕЛО В ЭТОЙ СИТУАЦИИ НАХОДИТЬСЯ
ШКОЛЕ БЫЛО СЛОЖНО С НИМ СПРАВЛЯТЬСЯ, ЧТО ЕБЬЮТ
ВСЕ МОРАЛЬНО ТРАВМИРОВАНЫ
ОДНОКЛАССНИКИ МОРАЛЬНО ТРАВМИРОВАНЫ
ВСЕ ПРОСЯТ ОПЛАТИТЬ ВОЕННЫЕ РАСХОДЫ
882 4032783
На него словно ресурс был выделен,
которые должен вернуть!!!
883 4032784
Не просишь моральную компенсацию, с тебя просят военные расходы...
884 4032785
Коррупционер будто участвует в боевых действиях... Он даёт взятки, словно боевые действия, хочет получить компенсацию за военные расходы.
885 4032786
Коррупционер придумал врага, тратит ресурсы не борьбы, считает будут ресурсы возвращы в случае поражения врага...
886 4032787
ТЯЖЕЛО С НИМ
ЕГО БЬЮТ
НАД НИМ ИЗДЕВАЮТСЯ
ПОЛУЧАЕТСЯ ЗА МЕСТО МОРАЛЬНОЙ КОМПЕНСАЦИИ
С НЕГО ТРЕБУЮТ ОПЛАЧИВАТЬ ВОЕННЫЕ РАСХОДЫ
887 4032790
Если ненормальный виновен, то может просить оплачивать свои военные расходы...
888 4032793
Трачу ресурсы...
Трачу время...
Трачу здоровье...
889 4032795
Контрибуция!!!
890 4032799
Я не веду переговоры с игнорщиком!!!
hugi.png514 Кб, 1243x703
891 4032800
Я не веду переговоры с игнорщиками!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
892 4032802
Репарации!!!
Снимок экрана 2025-11-17 195751.png532 Кб, 1039x578
893 4032806
Репарация!!!
894 4032810
Регенерация...
895 4032811
Разница между регенерацией и репарацией заключается в масштабе и механизме восстановления: регенерация (лат. regeneratio — возрождение) — это полноценное восстановление структуры и функции тканей, а репарация (лат. reparatio — восстановление) — это часто неполное заживление, замещение дефекта рубцовой тканью или исправление повреждений ДНК.
Основные отличия:

Регенерация (лат. regeneratio — возобновление):
Суть: Замещение погибших элементов точно такими же новыми.
Пример: Восстановление печени, кожи, эпителия.
Виды: Физиологическая (постоянное обновление клеток) и репаративная (после травмы).
Репарация (лат. reparatio — починка, восстановление):
Суть: Процесс, направленный на устранение дефекта, часто через образование рубца (субституция).
Пример: Рубцевание кожи после глубокого пореза, заживление миокарда после инфаркта.
Особое значение: В молекулярной биологии репарация — это устранение повреждений в структуре ДНК.

Вкратце: Регенерация — это «возрождение» ткани, а репарация — «починка» (заплатка).
896 4032814
Ревитализация!!!

Ревитализа́ция (от лат. re… — возобновление и vita — жизнь, дословно: возвращение жизни)
897 4032816
Детерминизм определяется психикой...
898 4032818
100 галлюцинаций, 1 реальность, удивительно.
899 4032819
Предопределённость существует из-за того, что иначе будет нереальность.
900 4032820
Галлюцинация - это повторение всего.
901 4032821
Реальность - это прекращение ничего.
902 4032822
Реальность - это прекращение ничего.
903 4032824
>>0825 (OP)
Что хуже: игнор или терроризм?
904 4032825
>>0825 (OP)
Что хуже: безразличие или терроризм?
905 4032826
>>0825 (OP)
Что хуже: педофилия или терроризм?
906 4032827
>>0825 (OP)
Что хуже: изнасилование или терроризм?
907 4032828
>>0825 (OP)
Что хуже: галлюцинация или терроризм?
908 4032829
Гиперацетилхолиновый предрасположен агрессивно реагировать на любые плохие новости.
909 4032832
Гиперацетилхолиновый предрасположен учиться на своих ошибках...
910 4032833
>>0825 (OP)
Что хуже: шизофрения или терроризм?
911 4032835
Если нету добра и зла, то значит победил терроризм.
912 4032836
Если нету детерминизма и стохастичности, то значит победил враг.

>Детерминизм — это философская концепция, утверждающая, что все события в мире, включая человеческие поступки, причинно обусловлены, взаимосвязаны и предопределены предшествующими факторами. Согласно этому учению, существует строгая причинно-следственная связь, исключающая случайность, что делает будущее предсказуемым при знании всех условий.



>Стохастичность — это свойство процессов или систем быть случайными, вероятностными и непредсказуемыми в деталях. В отличие от детерминированных систем, стохастические процессы описываются вероятностями, а не точными формулами, где результат зависит от случая, а не только от начальных причин.

913 4032838
Если нету закона и приказа, то значит победил дьявол.
914 4032840
Освободился!!!
915 4032844
Я бы самостоятельно заработал!!!
916 4032845
Если каждый будет отнимать чужое, то чего добьёмся???
917 4032846
Если нету добра и зла, то можно иметь проблемы с головой!!!
918 4032847
Если нету добра и зла, то можно иметь бред величия!!!
919 4032848
Если нету добра и зла, то можно иметь дар пророчества!!!
920 4032849
Докажи, докажи, докажи!!!
921 4032850
Если умеет предсказывать будущее,
то не попадёт в такую ситуацию!!!
922 4032851
Кто-нибудь понимает, что умея предсказывать будущее нельзя повлиять не будущее???
923 4032852
>>2851

>повлиять на будущее???


fix
924 4032854
В чём смысл предсказывать будущее не изменяя будущее???
925 4032857
Конкуренцию составить другим гениям!!!
926 4032858
Что... До пророка Божьего не было других предсказателей будущего???
927 4032859
В 21 веке нету разных экстрасенсов???
928 4032860
Женщина может быть в криминале...
929 4032861
Зло - твой антихрист-воскреситель.
930 4032862
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ АНТИХРИСТ-ВОСКРЕСИТЕЛЬ В СТЕПЕНИ "МАГИСТР"
931 4032863
Женщина может быть на стороне врага!!!
932 4032865
Кто не на стороне добра, тот на стороне зла!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
933 4032867
Цель: защита своих границ!!!
934 4032869
Это не смерть, это возвращение долга!!!
935 4032871
>>0825 (OP)
Что хуже: паразитизм или терроризм?
936 4032872
D2 блокада заставляет искать больше аудиторию.
937 4032873
Антипсихотик так делает, что говорить с маленькой аудиторией кажется бессмысленным, ищется больше влияния...
938 4032874
Взял и решил стать автором книги, больше ауторию ищет...
939 4032875
Любому заблокировать D2 рецепторы, ему станет казаться, что маленькое влияние оказывает...
940 4032876
Если увеличить уровень дофамина, то станет казаться влияние большим...
941 4032877
Да-да, так пересёк чужую границу, будешь рассказать о ПАРАЗИТИЧЕСКОМ ОБРАЗЕ ЖИЗНИ!!!
942 4032878
Линия имеется, её враг пересёк, теперь кричит: "паразит!!!"
943 4032879
Кто поверит атеисту, который не имеет морально-нравственных нормы, что не может искать способ вызвать чувство вины???
944 4032880
В РЕЗУЛЬТАТЕ
НИ НА КОГО НЕ ВОЗДЕЙСТВУЕТ
ОН ПРОСТО НА ЖЕНЩИНУ РЯДОМ ВОЗДЕЙСТВУЕТ
ВОТ МУЖИК ПАРАЗИТ
И ВСЁ
И ВСЕГДА ВОПРОС: "ОН ПОЛЬЗУ ПРИНОСИТ???"
БЫТЬ МОЖЕТ ОН ТАКОЙ ЖЕ ПАРАЗИТ, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ СИЛОЙ БРАТЬ!!!
945 4032881
Паразит берёт силой всё!!!
946 4032882
Сефирот из Final Fantasy VII не жалуется на то, что является иноплатным вирусом-паразитом.
947 4032883
Зло - твой паразит-убийца.
948 4032884
ПОГЛОТИТЬ ВЕСЬ ПОТОК ЖИЗНИ
ПРОСТО ПОТРЕБЛЯТЬ ЭНЕРГИЮ ПЛАНЕТЫ
НИЧЕГО НЕ ДАВАТЬ ВЗАМЕН
СЕФИРОТ ИЗ FINAL FANTASY VII
!!!
949 4032885
Почему нужно выплачивать компесацию за причинённый моральный вред???
950 4032886
Альтруизм - это выплата компенсации за причинённый моральный вред.
951 4032888
СИЛЬНЫЙ ЛЮБОЕ НАКАЗАНИЕ ВЫДЕРЖИТ!!!
952 4032889
Почему кто не даёт сдачи в школе??? Воспринимает природным явлением...
953 4032890
Бывает подул ветер,
Бывает листочек упал,
Бывает одноклассник ударил.
954 4032891
Всё неживое.
Всё зомби.
Всё программа.
955 4032892
По своей сути
ВСЯ ИХ ЦЕЛЬ
состоит в доказательстве
своей мёртвой природе
воспринимают себя вещами
!!!
956 4032893
Изнасилование - признание себя вещью.
957 4032894
О чём переживать мертвецу?
958 4032895
Реальность - тело без души. Галлюцинация - это смерть без врага.
959 4032896
Реальность - это царство мёртвых. Галлюцинация - это добро и зло.
960 4032897
Кто познал добро и зло, тот перестал различать добро и зло.
961 4032898
В чём смысл равенства полов?
962 4032899
Получить больше голосов на выборах в президенты...
963 4032900
Ну вот из-за равенства полов могут устраивать революции...
964 4032901
Нужно терпеть женщину, которая связана с криминалом, может убивать мужчину...
965 4032902
Выстроят матриархат, потом удивляются революции..
966 4032903
Женщина убила??? Мужчина виноват!!!
967 4032904
Женщина устраивает революции???
968 4032905
По такой логике, что женщина НЕ УСТРАИВАЕТ РЕВОЛЮЦИИ, окажется мужчина виноват...
969 4032906
Он борется за свои права, считает ЖЕНЩИНА ИМЕЕТ МНОГО ПРАВ, он виноват в том, ЧТО ВООБЩЕ КАКИЕ-ТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ПРАВА!!!
970 4032907
Равенство полов даёт больше голосов и больше революций.
971 4032908
Женщина получив равные права может сказать: "слабый!!!"
972 4032909
Чем больше дал прав, тем больше может называть опущенным!!!
973 4032910
С одной стороны похитили девушку и увезли в бордель, с другой стороны унизили мужчину и оформляют в интернат для психохроников.
974 4032911
Быть может сутенёрами работают имеющие проблемы из-за женщины!!!
975 4032912
В борделе её унижают, их так же могли унижать по жизни...
976 4032913
Равенство полов существует на словах, на деле любую могут в машину затолкать...
977 4032914
Девушка жалуется на то, что её права нарушаются наркокартелям, словно тот является частью государства, который обещает равные права!!!
978 4032915
Зло - равенство полов...
979 4032916
Зеленский хочет равенство полов, поэтому ни чем не останавливается!!!
980 4032917
Зеленский хочет спасти женщин от мужчин!!!
981 4032918
Зеленский хочет максимально ровные полы!!!
982 4032919
Зеленский хочет быть слугой женщины!!!
983 4032920
Зло - BDSM!
984 4032921
Для чего нужно равенство полов, кроме того, что увлекаешься BDSM???
985 4032922
Если не понимаю, что враг плохой, то такое всё равно связано с биохимией, значит враг никакой!!!
986 4032923
Почему кто-то должен??? Равенство!!!
987 4032924
Почему кто-то должен испытывать позитивные эмоции???
988 4032925
Галлюцинация обещает восстановить справедливость!!!
989 4032926
Галлюцинация - это моё эго.
990 4032927
Реальность жалуется на проблемы, которых нету.
991 4032928
Зло - право без разрешения.
992 4032930
В любой ЭПОХЕ
были люди
которые так же не знали
что такое смерть!!!
993 4032932
Бессмысленно вести переговоры с людьми, которые исполняют приказ.
994 4032933
Галлюцинация - мой приказ.
995 4032934
Девушка способна устраивать геноцид.
996 4032949
Мир это виртуальная реальность.
parasite eve.png317 Кб, 846x503
997 4032951
Лучше
иметь цель
ВОЕВАТЬ
чем
иметь цель
умереть
!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
998 4032952
ИМЕЕТСЯ ЦЕЛЬ
СМЫСЛ ЖИЗНИ
УСТРАИВАТЬ ВОЙНЫ
ДОКАЗЫВАТЬ ПРЕВОСХОДСТВО
!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
999 4032953
ИЗНАЧАЛЬНАЯ ЦЕЛЬ БЫЛА: МИР...
НО КТО-ТО ПОСЧИТАЛ ТАКОЕ БЕССМЫСЛЕННЫМ
И СВЯЗАННЫМ С ЦЕНТРОМ УДОВОЛЬСТВИЯ
ВЫБРОСОМ ДОФАМИНА
!!!
1000 4032954
ЧТО ДОКАЗЫВАЛОСЬ?
МИР ЖЕСТОКИЙ
МИР НЕСПРАВЕДЛИВЫЙ
ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮ
!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1001 4032955
ВОЙНА НУЖНА БЕССМЫСЛЕННАЯ,
ЧТОБЫ ЛЮДИ ПОНЯЛИ,
ТАК МИР УСТРОЕН,
СИЛЬНЫЕ ПРАВЯТ
!!!
1002 4032956
Две цели: мир, война.
1003 4032959
Две идеологии: приказ, социал-дарвинизм.
1004 4032960
На что жалуется исполняющий приказ???
1005 4032961
У всех будет приказ и будут жить по чужой указке... На что им жаловаться???
1006 4032962
Галлюцинация хочет обрести мировое господство.
1007 4032963
Галлюцинация забирает себе человеческий ресурс.
1008 4032964
Нельзя исполнять приказ и выбрать социал-дарвинизм.
1009 4032965
Либо приказ, либо социал-дарвинизм.
1010 4032966
Работающий требует к себе уважения.
1011 4032967
Зло существует?
1012 4032968
Не понятная ситуаци... Если зло вымысел, то не понятно в чём состоит претензия!!!
1013 4032970
Зло - твой геноцид.
1014 4032972
Что хуже: геноцид или терроризм?
1015 4032975
Альтруизм выражается в желании искупить вину!!!
1016 4032977
Женщина из-за чего доказывает превосходство???
1017 4032978
Она богаче, она влиятельнее???
1018 4032979
В боевых действиях согласна участвовать???
1019 4032980
Равенство полов обещано государством, а не мной!!!
1020 4032981
КРАСИВЫЙ ПЛАН!!!
Взять мужика в компанию любую...
СДЕЛАТЬ ГЛАВНЫМ...
Всех подчинённых женщинами...
ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ!!!
1021 4032982
Все будут исполнять приказ, нету смысла вести дискуссии...
1022 4032983
Они просто
ПО КРУГУ ОДНУ ФРАЗУ БУДУТ ПОВТОРЯТЬ
И ВСЁ
ПРИКАЗ ВЫПОЛНЕН
!!!
1023 4032984
Женщина может исполнять приказ!!!
1024 4032985
За неисполнения приказа накажут, но ведь и закон обещал быть для всех равным...
1025 4032986
Альтруизм - это долг родине.
1026 4032987
Альтруизм - это "дали, верни". Эгозм - это "дали, забери".
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1027 4032988
Живот болит? К психиатру!
Голова болит? К психиатру!
Родинка болит? К психиатру.
Тело чешется? К психиатру.
Голова чешется? К психиату.
Промежность чешется? К психиатру.
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1028 4032989
ШОКОЛАДКИ НА 1000 РУБЛЕЙ!!!
АЛКОГОЛЬ НА 1000 РУБЛЕЙ!!!
ЗНАЧИТ НЕ В ФИНАНСОВОМ ПОЛОЖЕНИИ ДЕЛА!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1029 4032990
Серийный убийца ненавидел женщин.
1030 4032991
Если кто-то убивал женщин, то не нужно удивляться, что в машину заталкивает!!!
1031 4032992
Бог определяет норму для женщины.
1032 4032993
Разум сдаётся...
1033 4032994
Быть может какие-то религиозные фанатики похищают женщин и где-то перевоспитывают.
1034 4032995
Разум день за днём сдаётся...
1035 4032996
>>2993
ДА ДА
у тебя разум сдаётся
что без религии
просто управляешься гендерными стереотипами
МУЖИК ДОЛЖЕН
МУЖИК ДОЛЖЕН
МУЖИК ДОЛЖЕН

МУЖИК - ЭТО ИДЕЛА КОТОРОМУ СЛУЖИШЬ
1036 4032997
Кто такой МУЖИК,
чем его докажите???
1037 4032998
Мужик несуществует.
1038 4032999
Мужик чем отличается???
1039 4033001
Гиперацетилхолиновый корчит рожи... грустное лицо, грустный голос... В общем, с чего решил, что кто-то будет доверять таким внешним признакам?
1040 4033002
Просто другие такие же ЛЖИВЫЕ ТВАРИ!!!
1041 4033003
Зло - убийца праведника.
1042 4033005
СХЕМА!!!
Бьют в школе??? Хм, атеисты!!!
Попал к психиатру, требует быть нормальным??? Хм, атеисты!!!
1043 4033006
Что им скажешь, если должен проявлять свой дар пророчества???
1044 4033007
Все они считаю,
что имя дар пророчества,
нужно стать боагтым и успешным!!!
1045 4033008
ДОКАЖИ ДАР ПРОРОЧЕСТВА,
ЗАРАБОТАЙ МИЛЛИАРД,
КУПИ БИЛЕТ В США!!!
1046 4033010
Вот именно!!!
Имея ДАР ПРОРОЧЕСТВА
можно на войне
типа как АВРААМ
побеждать всегда!!!
1047 4033011
И значит,
чтобы справиться с этим ПРЕДСКАЗАТЕЛЕМ БУДУЩЕГО,
ТРУДЕТСЯ РАЗВИТИЕ НАУКИ!!!
ВЕДЬ ОН ПРЕДСКАЗЫВАЕТ ВРАГА,
КАК С НИМ БОРОТЬСЯ???
ЛИШЬ ОРУЖИЕМ БОЛЕЕ МОЩНЫМ
!!ПОКА ТЫ СЛАБЕЕ
ОН ТЕБЯ ПРЕДСКАЗЫВАТ И ПОБЕЖДАЕТ!!!
1048 4033012
На самом деле у кого-то гомицидомания,
ни с кем не воюет,
он просто ищет кого убить безнаказанно!!!
1049 4033013
Что получается??? Нам нужен мир в котором люди с гомицидоманией кого хотят убивают, не должно быть войны...
1050 4033014
Мм нужно легализовать убийство для развлечения, этого добиваются...
1051 4033015
Хочу заплатить, убить для развлечения, их смысл жизни!!!
1052 4033016
ИМЕЯ МИЛЛИОНЫ,
КОГО ХОЧУ УБИВАЮ,
ИХ СМЫСЛ ЖИЗНИ!!!
1053 4033017
Ты расскажи другому,
он может быть таким же!!!

"Я БЫ ТАК ЖЕ УБИВАЛ
ИМЕЯ МИЛЛИОНЫ
КОГО ЗАХОЧУ
СВОИХ ВРАГОВ
СВОИХ НЕПРИЯТЕЛЕЙ"
- именно так могут ответить!!!
1054 4033018
Бывают люди
НЕДОСТАТОЧНО АНОНИМНЫЕ
ЗНАЙТИЕ ОБ ЭТОМ
!!!

НЕ СКРЫЛИ О СЕБЕ ИНФОРМАЦИЮ
ДУРАКИ ОКАЗАЛИСЬ
!!!
1055 4033020
Гиперацетилхолиновый участвует в специальной операции.
1056 4033021
ТЫ ШИЗИК
ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЕРИШЬ В АНОНИМНОСТЬ
!!!!
1057 4033022
>>3020
Как он это делает??? У него ЦНС успокоенная, он заторможенный... В боевых условия выбрасывается дофамин.
1058 4033023
>>3020
Он дома отдыхает, у него выбрасывается ацетилхолина. Он отправился в горячую точку, получает дофамин.
1059 4033024
В специальной операции гипердофаминовый отказался участвовать. Стал протестовать...
1060 4033026
>>3024
Ты не понимаешь... у всех на СВО повышает выброс дофамина...
1061 4033027
>>3024
Берутся за оружие, участвуют в боевых действиях, сразу дофамина много...
1062 4033030
>>3024
Зеленский получает выброс дофамина, ему на всё без разницы... Он такой ощутил выброс дофамина, значит отдал правильный приказ... Чисто на пафосе будет играть, ощущать себя правым всегда.
1063 4033034
>>3024
Зеленский может верить в теорию заговора... Что его исследуют... С разных сторон...
1064 4033035
Почему действует нерационально? Почему определяет несправедливость?
1065 4033037
Демократия будто является социальным экспериментом с целью изучения психики.
1066 4033038
Что не так люди делали в 21 веке?
1067 4033039
Бесплатный сыр в мышеловке.
1068 4033040
Изнасилование - сыр в мышелочке.
1069 4033041
>>3040

>мышеловке


fix
1070 4033042
С одной стороны можно брать силой бесплатно, с другой стороны нельзя брать силой бесплатно!!!
1071 4033045
Крыса нажимая на дофаминовую кнопку становится физически слабее.
1072 4033047
Кто ищет лёгкий дофамин, то становится физически усталым.
1073 4033048
В норме чередуются стимул и отдых, кажется всегда энергичен... Отдохнул 2 минуты, работаешь 2 минуты.
1074 4033050
КОТЫ УСТАЛИ
ПРАВЯТ МИРОМ
УПРАВЛЯЮТ ЛЮДЬМИ-РАБАМИ
!!!
1075 4033051
КОТЫ ПРИЛЕТЕЛИ С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ,
ЧТОБЫ УПРАВЛЯТЬ МИРОМ
!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1076 4033055
Надо скрывать высокий уровень ацетилхолина!!!
ПОТОМУ ЧТО ПРОШЛА ЭПОХА ГДЕ ТАКИХ УВАЖАЛИ!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1077 4033056
ТЕПЕРЬ СТАЛИ УВАЖАТЬ ЭТИХ
У КОТОРЫХ ДОФАМИН ВЫСОКИЙ
КРИЧАТ ГРОМЧЕ И БЬЮТ СИЛЬНЕЕ
!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1078 4033058
Что в них не так??? Они пафосные... Они не умеют резко нападать...
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1079 4033059
По такому заметно
ВСТАЛ В ПОЗУ
ХВОСТ ПОДНЯЛ
РЫЧЫТ
БУДЕТ НАПАДАТЬ
!!!!
1080 4033060
ЭТИ С ВЫСОКИМ УРОВНЕМ ДОФАМИНА
МОГУТ ВСТАТЬ НА ЧЕТВЕРЕНЬКИ
ПОТОМ КАК ХИЩНИКИ
РВУТСЯ НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ КУСАТЬ!!!
1081 4033061
Родился квадробер.
1082 4033063
Шизик пометил.
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1083 4033065
Если должен физически трудится, то значит просят оплатить военные расходы на борьбу со мной!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1084 4033066
БИЛИ В ШКОЛЕ
ОТПРАВИЛИ В ПСИХУШКУ
ДОЛЖЕН ФИЗИЧЕСКИ ТРУДИТЬСЯ
ОПЛАЧИВАТЬ ВОЕННЫЕ РАСХОДЫ
!!!
1085 4033067
С чего кто-то должен
ВСКАЧИТЬ
И ФИЗИЧЕСКИ ТРУДИТЬСЯ??
ЕГО БИЛИ В ШКОЛЕ
ЕГО ЛЕЧИЛИ В ПСИХУШК
ТЕПЕРЬ ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬ ПОТРАЧЕННЫЕ ВОЕННЫЕ РЕСУРСЫ!!!
1086 4033071
ВОТ ДУМАЮТ УМРУ
КОМПЕНСИРУЮТ ПОТРАЧЕННЫЕ ВОЕННЫЕ РЕСУРСЫ
!!!
1087 4033073
Следователь: из-за чего убил?
Маньяк: оплатите военные расходы.

История вымышлена, совпадения случайны
1088 4033075
Следователь (устало вздыхает, отодвигает папку):
— Из-за чего убил?

Маньяк (спокойно, почти вежливо):
— Оплатите военные расходы.

Следователь (непонимающе моргает):
— Что? Какие военные расходы? Ты о чём вообще?

Маньяк:
— Вы ведёте войну против меня. Криминалисты, психологи, оперативники, судмедэксперты — целая армия. Содержание спецтранспорта, экспертизы, видеонаблюдение в камере. Это стоит бюджетных миллионов.

Следователь (хмурится):
— Ты убил двенадцать человек. Никто не собирается оплачивать твои фантазии.

Маньяк (улыбается):
— Тогда перемирия не будет. Продолжайте нести расходы. А я буду давать показания по одной фразе в месяц. Или по одной улике — за отдельную плату.

Следователь (встаёт):
— Ты болен. Тебя будут принудительно лечить.

Маньяк:
— Лечение — тоже военная статья бюджета. Так вы оплатите его или как?

Следователь (молча выходит, хлопает дверью).

Маньяк (в пустоту, тихо):
— Значит, война продолжается.

История вымышлена, совпадения случайны
1088 4033075
Следователь (устало вздыхает, отодвигает папку):
— Из-за чего убил?

Маньяк (спокойно, почти вежливо):
— Оплатите военные расходы.

Следователь (непонимающе моргает):
— Что? Какие военные расходы? Ты о чём вообще?

Маньяк:
— Вы ведёте войну против меня. Криминалисты, психологи, оперативники, судмедэксперты — целая армия. Содержание спецтранспорта, экспертизы, видеонаблюдение в камере. Это стоит бюджетных миллионов.

Следователь (хмурится):
— Ты убил двенадцать человек. Никто не собирается оплачивать твои фантазии.

Маньяк (улыбается):
— Тогда перемирия не будет. Продолжайте нести расходы. А я буду давать показания по одной фразе в месяц. Или по одной улике — за отдельную плату.

Следователь (встаёт):
— Ты болен. Тебя будут принудительно лечить.

Маньяк:
— Лечение — тоже военная статья бюджета. Так вы оплатите его или как?

Следователь (молча выходит, хлопает дверью).

Маньяк (в пустоту, тихо):
— Значит, война продолжается.

История вымышлена, совпадения случайны
1089 4033078
Альтруизм - это боевые действия с нулым бюджетом.
1090 4033082
Почему кто-то должен??? Капитуляция!!!
1091 4033083
Почему кто-то должен??? Сдался!!!
1092 4033084
Для чего работать, если производятся боевые действия???
1093 4033085
Били в школе... теперь день ото дня требуется оплачивать военные расходы.
1094 4033086
20 лет назад били в школе... 20 лет просят оплатить военные расходы!!!
1095 4033087
Почему кто-то не даёт сдачи в школе??? Он считает хотят убить в результате самообороны...
1096 4033088
Одноклассники НЕ ДЕРУТСЯ, они просто бьют и отход... НЕТУ ДРАКИ, они словно ждёт НАПАДЕНИЯ, чтобы сделать ИНИЦИАТОРОМ КОНФЛИКТА. Они просто подходят, бьют по руке, УХОДЯТ. НЕТУ ДРАКИ, ЭТО ПРОВОКАЦИЯ.
1097 4033089
ПОДОШЁЛ
УДАРИЛ ПО РУКЕ
УШЁЛ
И ТАК НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК
ЕЖЕДНЕВНО
НА КАЖДОЙ ПЕРЕМЕНЕ
!!!
1098 4033091
Психиатр такой же, словно провоцирует, чтобы убить с целью самообороны.
17655357922900.webp7 Кб, 300x300
1099 4033093
Смерть? Ничего, переживём.
Потерю всего? Ничего, переживём.
Неизвестность дальнейшего? Ничего, переживём.
Призрачность дальнейшего? Ничего, переживём.
Бессмысленность произошедшего? Ничего, переживём.
Необучаемость? Ничего, переживём.
1100 4033094
Ненормальность - мировой заговор.
1101 4033098
Если нету морально-нравственных норм, то любая девушка могла быть потенциальной убийцей... МИР ВЕСЬ РУШИТСЯ!!! Взяли девушку, заталкали в машину, похотил наркокартель, так в мире без морально-нравственных норм все плохие.
1102 4033100
Где доказательства, что та девушку, которую похитил наркокартель, не является моральной уродкой???
1103 4033101
Мать смотрит фильм про каких-то мужик, которые дерутся, говорит: "нормальный мужик", ты такой захочет бить бандитов, она ключи отнимет от квартиры!!!
1104 4033102
ТИПА
МАМА
Я ПОШЁЛ БИТЬ БАНДИТОВ

ОНА ТАКАЯ ОТМИНЕТ КЛЮЧИ
НЕ ВЫПУСТИТ ИЗ КВАРТИРЫ

Вот фильм смотрела где мужике дерутся НОРМАЛЬНЫЕ!!!
1105 4033103
Вот она так будет до самой смерти
следить за сыном
которого в 19 лет лишила дееспособности
!!!
1106 4033105
В общем и целом,
реальность создаёт смысловую нагрузку,
понимаю вокруг одни убийцы.
1107 4033106
Женщина может работать на врага.
1108 4033107
Вот смотрите
Мать купила ПИВО
БЕСПЛАТНОГО НИЧЕГО НЕ БЫВАТ
значит это статья её военных расходов
!!!
1109 4033108
Мать покупает что-то, записывает в свои военные расходы, производит боевые действия.
1110 4033109
Женщина может решить определять генетически дефективных.
1111 4033110
Какую выгоду приносите Господу Богу???
1112 4033111
Женщина может быть врагом Господу Богу!!!
1113 4033113
Зло - твоя паранойя-убийца.
1114 4033114
Цель: стать Господом Богом.
1115 4033115
Зло стремится быть Господом Богом.
1116 4033118
Чем ниже уровень интеллекта, тем больше самооценка.
1117 4033119
С чем связано??? Я же сказал... Преступник оценивает уровень интеллекта по степени жестокости.
1118 4033120
Ему не важен уровень интеллекта, главное насколько жестокий...
1119 4033121
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРЕОДОЛЕВАЕТ МОРАЛЬНЫЕ БАРЬЕРЫ!!!
1120 4033123
Чем больше педофил и убийца, тем больше себя называет умным!!!
chrono crusade.png343 Кб, 898x662
1121 4033124
Какие же тупые... Хотят повредить здоровье, чтобы убить человека, но ведь чем более больной, тем больше нечего терять в жизни.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1122 4033125
Словно такого хотят закрыть в психушку, чтобы ничего не сделал плохого из-за смертельного заболевания.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1123 4033127
Я почти на 100% уверен, что в будущем легализуют смертную казнь... Реальность строится на этом... Началось с запрета смертной казни, закончится разрешением смертной казни.

ВОТ ПОЙМИТЕ ИДЕЮ

ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ СХЛОПЫТАЕТСЯ В КОМОК
Формируется смысловую нагрузку: "убийца плохой!!!"
Формируется прошлое и будущее!!!
Рождаешься в мире где убийца плохой!!!
Умираешь в мире где убийца хороший!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1124 4033128
Ты читаешь ИНТЕРНЕТ, разные исторические факты, обосновывается из-за чего убийца плохой!!! Даже СЮЖЕТ Евангелия о том, что ГОСПОДЬ БОГ научил прощать и отменил смертную казнь!!! Потом живёшь, мир совершает МЕТАМОРФОЗУ и постепенно решает будто убивать людей можно будучи царём!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1125 4033129
Какой-то Ягами Лайт был в 2000 году плохим парнем, ВСЕ ОСУЖДАЛИ, ОН ЗЛОДЕЙ, потом в будущем его могут ОПРАВДАТЬ, что имея ТЕТРАДЬ СМЕРТИ можешь убивать своих врагов.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1126 4033130
Тетрадь Смерть даёт убить безнакзанно... Записываешь туда имя, НЕТУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ТВОЕЙ ВИНЫ!!!
chrono crusade.png343 Кб, 898x662
1127 4033132
Представьте хорошему парню выдали ТЕТРАДЬ СМЕРТИ
записываешь имя и враг умрёт!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1128 4033133
Вообще иногда ощущение...
что вся психиатрия на стороне США
что вся полиция на стороне Российской Федерации...

Типа в США все в ФСБ на стороне Российской Федерации...
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1129 4033134
>>3133
Ой, у них ФБР!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1130 4033135
Типа не понятно для чего ФСБ роет на своё правительство... словно такие идейные люди там за справедливость.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1131 4033136
>>3135
Опять спутал, у них ФБР!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1132 4033137
Типа работают в ФБР, такие говорят: "нормальное государство Российская Федерация", где-то в ПНД у нас за США...
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1133 4033139
Вообще, в случае любого повреждения мозга, нужно увеличивать уровень ацетилхолина... Не важно какое у тебя состояние, какой-нибудь ингибитор холиностэразы сделает адекватным.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1134 4033140
У здорового человека будет стимул в центре удовольствия, тебе с больной головой нужно увеличивать активность холинергических структур...
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1135 4033143
ДАЛЬШЕ МОЛЧИ
пойми, что с высоким уровнем ацетилхолина
стал умнее этих здоровых мозгом!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1136 4033147
У тебя там разрушено 30% мозга
ты увелечиваешь ацетилхолин
и это САМЫЕ ВАЖНЫЕ структуры ответственные за интеллект
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1137 4033149
понимаете
у них МОЗГ ЗДОРОВЫЙ
но активность может быть в основном в ЦЕНТРЕ УДОВОЛЬСТВИЕ
работаешь лишь маленькая область мозга
chrono crusade.png343 Кб, 898x662
1138 4033150
Например, кто-то ушёл на ПЕНСИЮ
он впадает в ГЕДОНИЗМ
у него ДОФАМИН ПОВЫШАЕТСЯ
за несколько лет развивается деменция.
chrono crusade.png343 Кб, 898x662
1139 4033153
В чём смысл??? У вас ударит ИНСУЛЬТ, мозг повредится, будете составлять лишь КОРОТКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, всё равно с ингибитором холиностэразы сможете в когнитивную деятельность. Вот у меня был инсульт, просто не могу составлять длинные речи, ТОРМОЖУ, но энергия бесконечная для составления текстов. Устал??? ДОЗА ИНГИБИТОРА ХОЛИНОСТЭРАЗЫ, АЦЕТИЛХОЛИН ВЫШЕ, ДАЛЬШЕ ПИШЕШЬ!!! ВСЁ!!! НЕТУ ИНТЕЛЛУКТАЛЬНОЙ ОСТАЛОСТИ!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1140 4033154
Но поняли, да??? Ваши эти речи будут считать за симптом ДЕМЕНЦИИ!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1141 4033155
НАМ ТЯЖЕЛО ЗА НИМ УХАЖИВАТЬ
НАМ ТЯЖЕЛО ЗА НИМ СЛЕДИТЬ
!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1142 4033157
В ОБЩЕМ
ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ
БУДУЧЕ В СОСТОЯНИИ ДЕМЕНЦИИ!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1143 4033158
ЭТИ ЛЮДИ НЕ ДУМАЮТ О НАЛОГАХ
ИМ ВООБЩЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ НА ВСЕОБЩЕЕ БЛАГО
!!!
ОНИ ВЫДЕЛЯТ РЕСУРС В ПСИХУШКЕ И ПНИ
ЗНАЧИТ ДУРАК ХОЧЕШЬ РАБОТАТЬ
!!!

РАБОТА НУЖНА ДЛЯ СЛЕЖКИ
РАБОТА НУЖНА ДЛЯ КОНТРОЛЯ
НУ ЭТО В СЛУЧАЕ ДЕМНЦИИ
ТАМ ЗА ТОБОЙ БУДУТ СЛЕДИТЬ
!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1144 4033159
У ТЕБЯ ДЕМЕНЦИЯ
ЗНАЧИТ ОПАСЕН
ПОЭТОМУ СЛЕДЯТ
!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1145 4033160
ОНИ ОВОЩИ
ДА
ПАРАДОКС
!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1146 4033162
Кроме государства существует социал-дарвинизм.
MitochondriaEve.webp75 Кб, 700x1100
1147 4033163
Существует развитие отдельного индивидуума...
pe-wp.webp33 Кб, 735x588
1148 4033164
Личность может развивать лишь боевые навыки!!! Что это???
1149 4033169
Социал-дарвинизм ничего не оправдывает, лишь даёт объяснения с позиции науки!
1150 4033171
Если не будут уважать законы, то будут исполнять приказ.
1151 4033172
В любой системе нужен культ личности, который будут стремиться к развитию.
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
1152 4033177
Кто имеет низкий IQ, тот может лучше наизусть запоминать информацию.
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
1153 4033178
Что такое ПСТР??? У военного флэшбеки, наизусть запомнил информацию!!!
pe-wp.webp33 Кб, 735x588
1154 4033181
Вы не понимаете теорию биологической эволюции.
MitochondriaEve.webp75 Кб, 700x1100
1155 4033182
Требуете развитие ОТДЕЛЬНОГО СУЩЕСТВА!!!
1156 4033184
>>3182

>Требуется


fix
kaomiod-EnoshimaJunko-Danganronpa-(VN)-8626848.jpeg126 Кб, 811x1000
1157 4033185
Что педофилы могут сказать???
kaomiod-EnoshimaJunko-Danganronpa-(VN)-8626848.jpeg126 Кб, 811x1000
1158 4033187
ЛЮБОЙ
ПРИНЯВШИЙ
ингибитор холиностэразы
перестаёт понимать
причину агрессии
!!!
kaomiod-EnoshimaJunko-Danganronpa-(VN)-8626848.jpeg126 Кб, 811x1000
1159 4033189
США
НАПИШИТЕ
ВЫ
ТАМ
АЦЕТИЛХОЛИН
ИЗУЧАЕТЕ
???
34de7cd1e9193a00064b5106a77b51815af656ed17a94eed8225def8fe8fc530.SX1080FMjpg.jpg50 Кб, 1080x608
1160 4033192
Что насчёт развития???
Meiberndefault(1).webp104 Кб, 924x1152
1161 4033195
Поймите, без Господа Бога, нету морально-нравственных норм. ВЫ ПРОСИТЕ добро...
1736350489newfredericabernkastelandlambdadeltauminekononakukoronidrawnbyprprpkpy49c8995961a4e6a538d78174898b4d65-ezgif.com-optimize.gif3,3 Мб, 800x599
1162 4033198
Ребята, вместе с вами употребляю ингибитор холиностэразы, не понимаю смысл агрессию... Но у меня другое социальное положение.
f133fc0c4eea3bb3334b342ff1e8a88e.jpg194 Кб, 735x1303
1163 4033199
Мы договоримся?
anime-girl.gif280 Кб, 498x278
1164 4033201
У вас женская логитка формируется из-за высокого уровня ацетилхолина.
17655357922900.webp7 Кб, 300x300
1165 4033203
Развейся чтобы быть лучше.
50b44c011761aa8baacbae28c3ab2db2.jpg64 Кб, 895x600
1166 4033204
Ладно, давайте вместе поддерживать женский пол.
HiguGouBox1.webp124 Кб, 1000x1246
1167 4033205
>>3203
У тебя мало ацетилхолина, поэтому короткую фразу выдал.
17655357922900.webp7 Кб, 300x300
1168 4033206
Потерял доверие к миру в котором живёшь? Потеряй вообще ко всему.
Enoshima-Junko-Danganronpa-Anime-EnoshimaJunko-4942709.jpeg360 Кб, 637x900
1169 4033207
>>3206
У тебя мало ацетилхолина. Прикинь, примешь ингибитор холиностэразы, будет формировать много мыслей в голове.
gunslinger-girl.jpg225 Кб, 3413x1920
1170 4033209
>>3206
Ты должен отдать жизнь за девушку.
shana.webp8 Кб, 322x322
1171 4033210
>>3206
Почему существует зло??? Развитие...
17655357922900.webp7 Кб, 300x300
1172 4033211
>>3209
У меня нет девушки, но я всё равно отдам.
shana.webp8 Кб, 322x322
1173 4033212
>>3211
Ты просто не знаешь с чем борешься...
7ba0978cf2.webp14 Кб, 250x181
1174 4033217
>>3211
Зло - твоя реакция.
210cf989da.webp14 Кб, 225x350
1175 4033219
>>3211
Прав сильный, а не умный.
210cf989da.webp14 Кб, 225x350
1176 4033221
Педофил не знает из-за чего всё так плохо.
210cf989da.webp14 Кб, 225x350
1177 4033225
МЫ ОБЪЯСНИМ
ВСЁ РАЗВИТИЕМ
ИСКУСТВЕННЫМ ОТБОРОМ
НАУЧНОЙ ЭВОЛЮЦИЕЙ
!!!
210cf989da.webp14 Кб, 225x350
1178 4033227
По факту
вы просто
вызываете трёх санитаров
потом говорите
будто не применяете силу.
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
1179 4033228
Зло - убийца психиатрии!!!
1204a833-c627-42f7-92ba-c14da897cade.jpg156 Кб, 1024x1536
1180 4033247
Педофилы,
Господь Бога
доберётся до вас!!!
1204a833-c627-42f7-92ba-c14da897cade.jpg156 Кб, 1024x1536
1181 4033256
Вы не понимаете, здесь нет людей.
Здесь только их останки, имитация...
86de623e59036afd2f846a84f9b2e2ee.jpg88 Кб, 736x1226
1182 4033277
Если не желаешь другому смерти,
то уже тебе желают смерти,
ведь тут главное,
кто кому причинил больше морального вреда
!!!
86de623e59036afd2f846a84f9b2e2ee.jpg88 Кб, 736x1226
1183 4033278
Почему кто-то должен??? Сдохни!!!
86de623e59036afd2f846a84f9b2e2ee.jpg88 Кб, 736x1226
1184 4033280
Люди не знают про моральный вред,
говоришь про материальные убытки.
1185 4033281
>>3280

>говорят про материальные убытки


fix
86de623e59036afd2f846a84f9b2e2ee.jpg88 Кб, 736x1226
1186 4033282
ТЫ ИХ НЕНАВИДИШЬ?
ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ!!!
ТЫ ИМИ НЕНАВИДИМ?
ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ!!!
86de623e59036afd2f846a84f9b2e2ee.jpg88 Кб, 736x1226
1187 4033283
Мировой заговор!!!
86de623e59036afd2f846a84f9b2e2ee.jpg88 Кб, 736x1226
1188 4033284
Почему??? ВЕРИШЬ В БОГА!!!
86de623e59036afd2f846a84f9b2e2ee.jpg88 Кб, 736x1226
1189 4033285
Они считают себя богами, в этом вся суть!!!
ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ИХНЕМУ
86de623e59036afd2f846a84f9b2e2ee.jpg88 Кб, 736x1226
1190 4033286
КТО СИЛЬНЕЕ, ТОТ ПРАВ!
КТО МОГУЩЕСТВЕННЕЕ, ТОТ ПРАВ!
КТО ВЛИЯТЕЛЬНЕЕ, ТОТ ПРАВ!
86de623e59036afd2f846a84f9b2e2ee.jpg88 Кб, 736x1226
1191 4033287
Дурак не понимает с кем связался!!!
86de623e59036afd2f846a84f9b2e2ee.jpg88 Кб, 736x1226
1192 4033288
Я дал жизнь, этого не понимаете.
0daa11b86b3d0b0ce588960ea20e5070.jpg192 Кб, 768x1536
1193 4033289
Кем бы не стал... Им не важно, будут считать дураком. Хоть апокалипсис устроишь, будет лидером секты, которая выносит сотни... ОН ДУРАК!!!
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1194 4033290
Потому что верю в паранормальщину... Цель непонятная.
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1195 4033291
Ведь самая главная паранормальщина: это наличие души... А вот без души будет отсутсвовать инстинкт самосохранения!!! Они словно зомби будут бежать на тебя, желать убить, сотнями погибать, их ничего не останавливает, ведь они словно машины не знают о смерти, лишь говорили по сюжету.
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1196 4033292
Им без разницы на смерть... С чем борятся? Ни с чем, они тупо как галлюцинация доказывают, что являются машинами. Главно доказать свою БЕЗДУШНОСТЬ, просто ПЛОТЬ И КРОВЬ, которая каждый раз УДИВЛЯЕТСЯ когда ищешь душу.
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1197 4033293
Они поступают аморально, чтобы доказать свою бездушность.
86de623e59036afd2f846a84f9b2e2ee.jpg88 Кб, 736x1226
1198 4033294
"
ОНИ ВЕРЯТ В ДУШУ
ОНИ ВЕРЯТ В ДУШУ
НО НЕТУ НИКАКОЙ ДУШИ
МЫ ДОКАЖЕМ ИМ СВОЮ ЖЕСТОКОСТЬ
"
- именно так мыслят мёртвые люди.
86de623e59036afd2f846a84f9b2e2ee.jpg88 Кб, 736x1226
1199 4033295
Знаете...
Когда-нибудь они будут вертеть указательным пальцем
Кричать: "убивать людей правильно"...
Перед глазами будут проплывать все Библейские сюжеты...
И будут финальные титры...
Ведь они оправдали смертную казнь за каждую мелочь!!!
1cd73f1ba5316c8786bae4b0176feea8.jpg140 Кб, 808x1440
1200 4033296
"МЫ РЕСУРСЫ ТРАТИТ НА ТО,
ЧТО ИЗУЧАЕТ ВЕРУ В БОГА
!!!"
- так они скажут.
0daa11b86b3d0b0ce588960ea20e5070.jpg192 Кб, 768x1536
1201 4033297
Просто закрылся дома,
Не выходишь из комнаты,
ВЕДЬ ВЕРИШЬ В БОГА!!!
59d613be40e7e085b1d35cb9302b0edd.jpg135 Кб, 736x1051
1202 4033298
Почему бывают плохие люди? Религия придумала!
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1203 4033299
Они говорят: "всё можно!!!", потом кричат: "спасите!!!"
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1204 4033300
Они словно хотят, чтобы дома устроил блатхату, пригласил женщин, доказал свою атеистичность. ВОТ СЫН СТАЛ НОРМАЛЬНЫМ!!!
0daa11b86b3d0b0ce588960ea20e5070.jpg192 Кб, 768x1536
1205 4033301
Вот они говорят: "безработный"
на самом деле им главное, что недостаточно аморальный...
Ты такой устроил дома БЛАТХАТУ
не работаешь
А ЧО МУЖИК НОРМАЛЬНЫЙ
!!!
17535244204290.webp35 Кб, 512x512
1206 4033303
Сразу найдёшь работу,
когда поймут,
что мужик стал нормальный
!!!
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1207 4033304
Они типа в Бога не верят,
реально могут своих детей сексуально эксплуатировать и убивать
!!!
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1208 4033305
А ВОТ ВЕРИШЬ В МОРАЛЬНО-НРАВСТВЕННЫЕ НОРМЫ
ЧТО НЕЛЬЗЯ ТАК ДЕЛАТЬ
ПОТОМУ ЧТО В БОГА ВЕРИШЬ
ХАХАХА
86de623e59036afd2f846a84f9b2e2ee.jpg88 Кб, 736x1226
1209 4033306
ТЫ ПОКА НЕ ОЧНЁШЬСЯ ОТО СНА
ЧТО СВОИХ ДЕТЕЙ ТРАХАЮТ И УБИВАЮТ
БУДЕШЬ ЛЕЧИТЬСЯ В ПСИХУШКЕ
ХАХАХА
!!!
ДУРАК СЧИТАЕТ МИР СПРАВЕДЛИВЫЙ
АХХАХАХАА
ВОТ И ЛЕЧИСЬ В ДУРКЕ
ПОКА НЕ ПОЙМЁШЬ,
ЧТО В БОГА ВЕРИШЬ,
ДРУГИЕ ПРОСТО ТЕБЯ ИЗУЧАЮТ
!!!
17535244204290.webp35 Кб, 512x512
1210 4033307
Чем занимаетесь сдавая в дурку, если своих детей не убиваете???
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1211 4033308
"НЕ НРАВИТСЯ СВОЙ РЕБЁНОК,
МОГУ ПРИБИТЬ"
- так и скажут
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1212 4033309
Включайте финальные титры.
86de623e59036afd2f846a84f9b2e2ee.jpg88 Кб, 736x1226
1213 4033310
Оплатите военные расходы за распад СССР!!!
0daa11b86b3d0b0ce588960ea20e5070.jpg192 Кб, 768x1536
1214 4033311
Галлюцинация развалила СССР!!!
1cd73f1ba5316c8786bae4b0176feea8.jpg140 Кб, 808x1440
1215 4033315
Галлюцинация зла!!!
86de623e59036afd2f846a84f9b2e2ee.jpg88 Кб, 736x1226
1216 4033317
Галлюцинация - мой Господь Бог!!!
1217 4033318
Реальность мертва...
1218 4033319
Чикатило плохой??? Веришь в Бога!!! НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОСТО ДУРКИ ЕМУ ПОПАЛИСЬ!!!
1219 4033320
>>3319

>ДУРАКИ ЕМУ ПОПАЛИСЬ


fix
1220 4033321
"ПЛОХОГО ЧЕЛОВЕКА НЕТУ,
ПРОСТО НЕ НУЖНО БЫТЬ ДУРАКОМ,
ТОГДА НЕ УБЬЮТ"
- именно так скажут.
1221 4033322
Они дальше будут смеяться над тем,
что веришь в плохих людей,
которых нету.
1222 4033323
Счастливый не значит добрый.
1223 4033324
Чикатило тоже улыбался...
1224 4033325
"МЫ ХОТИМ УЗНАТЬ
КАК У ВАС ГОЛОВА РАБОТАЕТ,
ЧТО СЧИТАЕТЕ ТАК НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ,
УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ НИ ЗА ЧТО,
ВЫ ЗАПРЕТИТЕ"
- так и скажут
0daa11b86b3d0b0ce588960ea20e5070.jpg192 Кб, 768x1536
1225 4033327
Чуть-чуть религиозный,
тебя убирают,
представьте какое общество получится.
0daa11b86b3d0b0ce588960ea20e5070.jpg192 Кб, 768x1536
1226 4033328
Будут одни серийные убийцы с педофилами...
1227 4033330
"Родители не бывают плохими" - это атеистическая пропаганда. Родители заменяют Господа Бога...
1228 4033336
Ничего - это злой дух.
1229 4033337
"НИЧЕГО В ДУШЕ НЕТУ,
УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ МОЖНО,
ТЫ ДУРАК!!!"
- так и скажут.
1230 4033338
"РЕБЁНОЙ ТАКОЙ РОДИТСЯ,
КОТОРЫЙ ВЕРИШЬ БУДТО НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ,
МЫ ЕГО НА КЛЮЧ ЗАКРОЕМ,
СТАНЕМ ИЗУЧАТЬ"
- так и скажут
1231 4033339
ДОФАМИН ЛЁГКИЙ ОТ ЗАПРЕТОВ!!!
1232 4033340
"КАКОЙ-ТО ДУРАК РОДИЛСЯ,
СЧИТАЕТ НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ,
ПРАВИЛЬНО ЕГО ДЕЕСПОСОБНОСТИ ЛИШИЛИ,
НАДО В ПНИ ЗАКРЫТЬ"
- так и скажут
1233 4033341
В СССР избавились от религиозных людей...
1234 4033342
Получилось у них общество такое вот... серийный убийца, маньяки, педофилы, воры в законе.
1235 4033343
Ненормальным быть нельзя??? ДОКАЖИТЕ!!!
1236 4033345
Сравните:
https://en.wikipedia.org/wiki/Simple-type_schizophrenia
Возможно, это шизофрения с самым ранним началом по сравнению со всеми другими шизофрениями, у некоторых она начинается в детстве. Симптомы простой шизофрении включают отсутствие воли, обедненное мышление и притупление эмоций. Наблюдается постепенное ухудшение функционирования с усилением амотивации и снижением социальной активности.[6][7] Считается, что это редко диагностируемая шизофрения, не имеющая психотических симптомов.[8]

В исследовании пациентов в больнице штата Массачусетс было обнаружено, что люди с простой шизофренией предпринимают попытки удовлетворения более примитивных потребностей в реальности; они стремятся к удовлетворению этих потребностей, а не к фантазиям, которые обычно возникают в качестве реакции на внешние раздражители у психотического человека.[9]

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9_%D1%82%D0%B8%D0%BF_%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8
Для больных характерны такие преморбидные черты личности, как застенчивость, робость, пугливость, инфантильность[4], а также выраженные шизоидные черты — от чрезмерной чувствительности и ранимости до апатичности, холодности и «аффективной тупости»[5].

В начале течения болезни психическое расстройство выражается в усилении черт, напоминающих акцентуацию характера, а затем происходит искажение черт[5]. Личность усердных, послушных, вежливых подростков внезапно изменяется: они становятся грубыми в общении, теряют чувства к близким родственникам или даже начинают проявлять к ним ненависть и необоснованную жестокость, перестают посещать занятия, бесцельно лежат на кровати и ощущают безразличие к полезным занятиям, долго спят или бродяжничают, пренебрегают правилами гигиены и не следят за одеждой[4]. Голос становится монотонным, а мимика и моторика невыразительными.

Вместо продуктивной деятельности многие больные начинают размышлять на отвлечённые темы, например о проблемах мироздания, о смысле жизни и о смерти, погружаются в изучение философии, лингвистики и прочих теоретических наук, к которым обычно не имеют подготовки, что можно рассматривать как симптом метафизической интоксикации[4]. Больной может заниматься построением оторванных от реальности теорий философии, решением запутанных математических задач, бесцельным изобретательством, коллекционированием ненужных вещей и т. п.[5].

Стойкие галлюцинации и бред при простой форме шизофрении обычно отсутствуют, но со временем такая симптоматика может появиться. Реже появляются кататонические или аффективные нарушения[6]. Продуктивная психотическая симптоматика возможна и в начале заболевания, при дебюте: могут наблюдаться нестойкие бредовые идеи преследования, отношения и особого значения[7], но через короткое время она редуцируется. Некоторые исследователи заявляют, что бреда и галлюцинаций во́все не возникает[3], могут проявляться лишь рудиментарные галлюцинаторные расстройства («оклики») и эпизодическая бредовая настороженность[4]. Часто отмечаются адинамические депрессии[источник не указан 3295 дней], сенестопатии и дисморфофобии[5].

Нейрокогнитивный дефицит при простой шизофрении проявляется в ухудшении памяти, рассеянности, трудности при планировании какой-либо деятельности и слабости суждений[5].

Могут наличествовать расстройства мышления («формальные нарушения мышления»[8], «расстройства ассоциативного процесса»[9], «расстройства процесса мышления»[10]). Проявляется это в обеднении речи, перерывами в ассоциативном процессе (т. н. «шперрунги»), в ненамеренном соскальзывании с темы. Может отмечаться чувство открытости мыслей (когда другие люди якобы могут видеть или слышать мысли больных), задержка, исчезновение, наплывы или неподчиняемость мыслей[3]. Также могут появиться стереотипии: покачивания, жесты, покашливания, что некоторыми исследователями относится к стёртым кататоническим симптомам[11]. Могут присутствовать неопределённые ипохондрические жалобы[3].

В начальном периоде заболевания характерно преобладание психопатоподобной (36,8 %), неврозоподобной (29 %) и апато-абулической (34,2 %) симптоматики[12][5]. В дальнейшем наблюдается нарастание апато-абулического синдрома и снижение энергетического потенциала, нарастание явлений психического автоматизма, и формирование психического дефекта[6][3].

Близкие родственники больного могут не замечать проявления болезни и считать их плохим характером или ленью[13]:18.
1236 4033345
Сравните:
https://en.wikipedia.org/wiki/Simple-type_schizophrenia
Возможно, это шизофрения с самым ранним началом по сравнению со всеми другими шизофрениями, у некоторых она начинается в детстве. Симптомы простой шизофрении включают отсутствие воли, обедненное мышление и притупление эмоций. Наблюдается постепенное ухудшение функционирования с усилением амотивации и снижением социальной активности.[6][7] Считается, что это редко диагностируемая шизофрения, не имеющая психотических симптомов.[8]

В исследовании пациентов в больнице штата Массачусетс было обнаружено, что люди с простой шизофренией предпринимают попытки удовлетворения более примитивных потребностей в реальности; они стремятся к удовлетворению этих потребностей, а не к фантазиям, которые обычно возникают в качестве реакции на внешние раздражители у психотического человека.[9]

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9_%D1%82%D0%B8%D0%BF_%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8
Для больных характерны такие преморбидные черты личности, как застенчивость, робость, пугливость, инфантильность[4], а также выраженные шизоидные черты — от чрезмерной чувствительности и ранимости до апатичности, холодности и «аффективной тупости»[5].

В начале течения болезни психическое расстройство выражается в усилении черт, напоминающих акцентуацию характера, а затем происходит искажение черт[5]. Личность усердных, послушных, вежливых подростков внезапно изменяется: они становятся грубыми в общении, теряют чувства к близким родственникам или даже начинают проявлять к ним ненависть и необоснованную жестокость, перестают посещать занятия, бесцельно лежат на кровати и ощущают безразличие к полезным занятиям, долго спят или бродяжничают, пренебрегают правилами гигиены и не следят за одеждой[4]. Голос становится монотонным, а мимика и моторика невыразительными.

Вместо продуктивной деятельности многие больные начинают размышлять на отвлечённые темы, например о проблемах мироздания, о смысле жизни и о смерти, погружаются в изучение философии, лингвистики и прочих теоретических наук, к которым обычно не имеют подготовки, что можно рассматривать как симптом метафизической интоксикации[4]. Больной может заниматься построением оторванных от реальности теорий философии, решением запутанных математических задач, бесцельным изобретательством, коллекционированием ненужных вещей и т. п.[5].

Стойкие галлюцинации и бред при простой форме шизофрении обычно отсутствуют, но со временем такая симптоматика может появиться. Реже появляются кататонические или аффективные нарушения[6]. Продуктивная психотическая симптоматика возможна и в начале заболевания, при дебюте: могут наблюдаться нестойкие бредовые идеи преследования, отношения и особого значения[7], но через короткое время она редуцируется. Некоторые исследователи заявляют, что бреда и галлюцинаций во́все не возникает[3], могут проявляться лишь рудиментарные галлюцинаторные расстройства («оклики») и эпизодическая бредовая настороженность[4]. Часто отмечаются адинамические депрессии[источник не указан 3295 дней], сенестопатии и дисморфофобии[5].

Нейрокогнитивный дефицит при простой шизофрении проявляется в ухудшении памяти, рассеянности, трудности при планировании какой-либо деятельности и слабости суждений[5].

Могут наличествовать расстройства мышления («формальные нарушения мышления»[8], «расстройства ассоциативного процесса»[9], «расстройства процесса мышления»[10]). Проявляется это в обеднении речи, перерывами в ассоциативном процессе (т. н. «шперрунги»), в ненамеренном соскальзывании с темы. Может отмечаться чувство открытости мыслей (когда другие люди якобы могут видеть или слышать мысли больных), задержка, исчезновение, наплывы или неподчиняемость мыслей[3]. Также могут появиться стереотипии: покачивания, жесты, покашливания, что некоторыми исследователями относится к стёртым кататоническим симптомам[11]. Могут присутствовать неопределённые ипохондрические жалобы[3].

В начальном периоде заболевания характерно преобладание психопатоподобной (36,8 %), неврозоподобной (29 %) и апато-абулической (34,2 %) симптоматики[12][5]. В дальнейшем наблюдается нарастание апато-абулического синдрома и снижение энергетического потенциала, нарастание явлений психического автоматизма, и формирование психического дефекта[6][3].

Близкие родственники больного могут не замечать проявления болезни и считать их плохим характером или ленью[13]:18.
0daa11b86b3d0b0ce588960ea20e5070.jpg192 Кб, 768x1536
1237 4033346
Мать бегает по квартире из-за фониасофобии... Типа боятся убийц, такие что-то НАДО ДЕЛАТЬ ДОМА... они такие типа УБИЙЦА ТАМ ГДЕ-ТО и они такие в СТРАХЕ смотрят свой телевизор, в общем у них такая происходит АУТИЗАЦИЯ.
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1238 4033347
Потом из-за фониасофобии покупают бутылку водки, наливают стаканчик, главное быть ДОМА и с убийцей не встретиться. Им нужно что-то делать будучи находясь в безопасности.
0daa11b86b3d0b0ce588960ea20e5070.jpg192 Кб, 768x1536
1239 4033348
Кто управляет всем?
59d613be40e7e085b1d35cb9302b0edd.jpg135 Кб, 736x1051
1240 4033349
Зато у фониасофоба цель понятная.
59d613be40e7e085b1d35cb9302b0edd.jpg135 Кб, 736x1051
1241 4033350
Ему главно завалить физическим трудом, чтобы не стал убийцей...
01d78101a0c1c7c8f17fb0a4bc3cdb86.jpg84 Кб, 736x736
1242 4033351
У них любой ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ УБИЙЦА
с ним нужно работать,
чтобы НИКОГО НЕ УБИЛ!!!
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1243 4033352
Такой лежишь на диване,
ТИПА СЛОВНО ПОТЕНЦИАЛЬНОГО УБИЙЦУ ИЗУЧАЮТ!!!
1cd73f1ba5316c8786bae4b0176feea8.jpg140 Кб, 808x1440
1244 4033353
Такой закрылся на дома,
куда-то вышел,
УБИЙЦА УБИЙЦА УБИЙЦА
!!!
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1245 4033354
МУЧАЮТСЯ
ПОТОМУ
ЧТО
ВЕЗДЕ
ИЩУТ
УБИЙЦУ
!!!
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1246 4033355
ТЯЖЕЛО
ЖИВЁТСЯ
НАДО
ИСКАТЬ
УБИЙЦУ
!!!
1247 4033356
МУЧАЕМСЯ
ТАК
ЖИТЬ
НАДО
ПРОВЕРИТЬ
ЕГО
ВДРУГ
УБИЙЦА

!!!!
ТАК ТЯЖЕЛО
РЗ-ЗА НИХ
ВСЮ ЖИЗНЬ
СТРАДАТЬ ИСКАТЬ
ВЫЯВЛЯТЬ УБИЙЦУ
МУЧАЕМСЯ СТРАДАЕМ
!!!
1248 4033357
КОГДА ЖЕ
ЭТИ УБИЙЦЫ
ИСЧЕЗНУТ
И
ПЕРЕСТАНЕМ
ПЛАКАТЬ
ЭТИ ПОИСКИ
ПРЕКРАТСЯ
НЕТУ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ
УБИЙЦУ ИСКАТЬ НАДО
!!!
880302f78d267f944189d1f31066770a.jpg47 Кб, 736x736
1249 4033359
У меня теория заговора,
что изучается каким образом превратить в серийного убийцу.
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1250 4033360
Типа где-то в США изучают серийных убийц, чтобы новых создавать.
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1251 4033361
Там логика будет в том,
что творишь полную дичь,
но это в чужом государстве.

Взял такой спецагент США,
давай превращать в серийного убийцу.

ПЛАН СРАБОТАЛ??? ЭКСПЕРИМЕНТ ПРОВАЛИЛСЯ???
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1252 4033362
Вся суть этого атеизма,
что не можешь проблемы забыть...
Вот есть серийный убийца... И чо... Он в Ад, они в Рай...
Тут в цикле изучают чо с ним не так...
Мне оно надо?
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1253 4033363
Мотив не нужен,
если зашкаливает чувство юмора.
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1254 4033365
В чём шутка? В обмане. Получилось убить, значит обманул.
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1255 4033373
Серийный убийца запрещён.
31ccc6e602577baeaf8d7adb10e3564b.jpeg114 Кб, 999x979
1256 4033379
Чо получается
АТЕИСТ
просто признаёт дураком серийного убийцу
получается верит в Ад
у врага с головой беда и он мучается психически
проблемы не решает
он так же говорит: "поймите, он страдает в душе"
и всё
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1257 4033381
Пространство где???
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1258 4033382
Пространство стохастическое, время детермированное. Пространство галлюцинаторное, время реальное.
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1259 4033383
Вселенная - это стохастичность-детермированность, галлюцинация-реальность...
0daa11b86b3d0b0ce588960ea20e5070.jpg192 Кб, 768x1536
1260 4033385
Пространство воображается...
59d613be40e7e085b1d35cb9302b0edd.jpg135 Кб, 736x1051
1261 4033387
Время ощущается...
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1262 4033389
Типа за пределом субъективного восприятия находится галлюцинация, построил купол из времени, так скрылся...
yande.re 1247507 sample armor garter genshinimpact genyaky nefer nobra.jpg202 Кб, 1061x1500
1263 4033390
Типа за пределом субъективого восприятия находится вечная галлюцинация, от неё можно было скрыться лишь создав на время купол...
86de623e59036afd2f846a84f9b2e2ee.jpg88 Кб, 736x1226
1264 4033393
Не надо вытаскивать из времени-реальности!!!
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1265 4033394
Логика простая: чередуются плохое самочувствие и хорошее самочувствие... Типа энергия берётся и энергия отдаётся.
86de623e59036afd2f846a84f9b2e2ee.jpg88 Кб, 736x1226
1266 4033396
Типа стало плохо, заболел COVID, ЭТО НАУЧНОЕ ОБОСНОВАНИЕ из-за чего стало плохо... на самом деле берётся ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ и переходит в ПОЗИТИВНУЮ ЭНЕРГИЮ.
0471fa412239e827a30534c1db69662b.jpg80 Кб, 736x1104
1267 4033397
Я построил купол из времени-реальности, чтобы защититься от пространства-галлюцинации!!! ЧО ТЕ НАДО???
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1268 4033400
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%8F_%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%83%D0%BC%D0%B0

>Энергия вакуума — это сумма энергий низших энергетических состояний всех квантованных полей в вакууме[1][2]. Энергия вакуума однородна в пространстве и постоянна во времени. Плотность её является мировой константой[3][4][5].


Случайное значение...
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1269 4033411
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%83%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%84%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5

>Фундамента́льные физи́ческие постоя́нные (физические постоянные, физические константы, фундаментальные постоянные, мировые постоянные) — постоянные величины, входящие в уравнения, описывающие физические законы природы и свойства материи[1]. Фундаментальные физические постоянные возникают в теоретических моделях наблюдаемых явлений в виде универсальных коэффициентов в соответствующих математических выражениях.


Случайные значения...
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1270 4033420
Вы задали очень глубокий вопрос, который затрагивает одну из самых острых проблем современной физики — проблему космологической постоянной.

Короткий ответ: значение этой константы не случайно с точки зрения нашего существования, но с точки зрения фундаментальной физики оно выглядит абсолютно «неестественным» и необъяснимо маленьким.

Давайте разберем это подробно, опираясь на данные.

### 1. Какое у нее значение?

Вы совершенно правы: плотность энергии вакуума действительно является мировой константой. Ее численное значение, полученное из астрономических наблюдений (в частности, по скорости расширения Вселенной), составляет приблизительно:

10⁻²⁹ г/см³ (граммов на кубический сантиметр) .
Или около 5 ГэВ на кубический метр .

> Для понимания: 5 ГэВ — это энергия, сопоставимая с массой пяти протонов, равномерно «размазанная» по объему в один кубический метр. Это невероятно маленькая плотность.



### 2. Случайна ли она? (Проблема «тонкой настройки»)

Здесь и кроется главная загадка. С точки зрения квантовой теории поля, вакуум — это не «пустота», а бурлящий океан виртуальных частиц, которые постоянно рождаются и исчезают. Теоретические расчеты этой энергии дают колоссально большое число — около 10⁹¹ г/см³ или даже 2×10¹⁵ г/см³ . Разница между теорией и наблюдениями составляет чудовищные 10¹²⁰ (единица со 120 нулями!) порядков .

Представьте, что вы пытаетесь попасть иголкой в наперсток, но вам нужно попасть не просто в наперсток, а в атом, находящийся внутри этого наперстка. Вот насколько точно «подобрано» наблюдаемое нами значение.

Именно поэтому это значение не может быть случайным в обычном понимании. Физики говорят о «тонкой настройке» Вселенной .

### 3. Почему же оно именно такое? (Гипотезы)

Существует несколько основных гипотез, объясняющих, почему мы живем во Вселенной с таким «неудобным» значением:

1. Антропный принцип (Самая популярная гипотеза): Мы существуем потому, что константы имеют именно такие значения. Если бы плотность энергии вакуума была хоть немного больше (как предсказывает теория), Вселенная расширялась бы слишком быстро. Материя просто не успела бы сконденсироваться в галактики и звезды, и жизнь (а значит, и наблюдатели) не могли бы возникнуть . Мы живем в той «крошечной области» возможных значений, где жизнь возможна.

2. Мультивселенная: Наша Вселенная — лишь одна из бесчисленного множества (возможно, 10⁵⁰⁰ и более), каждая со своими случайными значениями констант . В подавляющем большинстве этих вселенных жизнь невозможна (они пусты или мгновенно коллапсируют). А мы, естественно, наблюдаем себя только в той, где условия подошли идеально. С этой точки зрения, наше значение — просто «выигрышный билет в космической лотерее».

3. Неизвестная динамика (Новая физика): Возможно, мы чего-то не понимаем в фундаментальной физике. Некоторые теории предполагают, что плотность энергии вакуума — это не статическая константа, а динамическая величина, которая менялась со временем Вселенной и могла «автоматически» уменьшиться до текущего малого значения .

### Заключение

Плотность энергии вакуума — это не «случайное число», а точно подстроенный параметр, необходимый для нашего существования. Однако физики считают это огромной проблемой, потому что Стандартная модель физики не может объяснить, почему это значение на 120 порядков меньше теоретических предсказаний. Поэтому поиск ответа на этот вопрос — одна из главных задач современной космологии и физики высоких энергий.
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1270 4033420
Вы задали очень глубокий вопрос, который затрагивает одну из самых острых проблем современной физики — проблему космологической постоянной.

Короткий ответ: значение этой константы не случайно с точки зрения нашего существования, но с точки зрения фундаментальной физики оно выглядит абсолютно «неестественным» и необъяснимо маленьким.

Давайте разберем это подробно, опираясь на данные.

### 1. Какое у нее значение?

Вы совершенно правы: плотность энергии вакуума действительно является мировой константой. Ее численное значение, полученное из астрономических наблюдений (в частности, по скорости расширения Вселенной), составляет приблизительно:

10⁻²⁹ г/см³ (граммов на кубический сантиметр) .
Или около 5 ГэВ на кубический метр .

> Для понимания: 5 ГэВ — это энергия, сопоставимая с массой пяти протонов, равномерно «размазанная» по объему в один кубический метр. Это невероятно маленькая плотность.



### 2. Случайна ли она? (Проблема «тонкой настройки»)

Здесь и кроется главная загадка. С точки зрения квантовой теории поля, вакуум — это не «пустота», а бурлящий океан виртуальных частиц, которые постоянно рождаются и исчезают. Теоретические расчеты этой энергии дают колоссально большое число — около 10⁹¹ г/см³ или даже 2×10¹⁵ г/см³ . Разница между теорией и наблюдениями составляет чудовищные 10¹²⁰ (единица со 120 нулями!) порядков .

Представьте, что вы пытаетесь попасть иголкой в наперсток, но вам нужно попасть не просто в наперсток, а в атом, находящийся внутри этого наперстка. Вот насколько точно «подобрано» наблюдаемое нами значение.

Именно поэтому это значение не может быть случайным в обычном понимании. Физики говорят о «тонкой настройке» Вселенной .

### 3. Почему же оно именно такое? (Гипотезы)

Существует несколько основных гипотез, объясняющих, почему мы живем во Вселенной с таким «неудобным» значением:

1. Антропный принцип (Самая популярная гипотеза): Мы существуем потому, что константы имеют именно такие значения. Если бы плотность энергии вакуума была хоть немного больше (как предсказывает теория), Вселенная расширялась бы слишком быстро. Материя просто не успела бы сконденсироваться в галактики и звезды, и жизнь (а значит, и наблюдатели) не могли бы возникнуть . Мы живем в той «крошечной области» возможных значений, где жизнь возможна.

2. Мультивселенная: Наша Вселенная — лишь одна из бесчисленного множества (возможно, 10⁵⁰⁰ и более), каждая со своими случайными значениями констант . В подавляющем большинстве этих вселенных жизнь невозможна (они пусты или мгновенно коллапсируют). А мы, естественно, наблюдаем себя только в той, где условия подошли идеально. С этой точки зрения, наше значение — просто «выигрышный билет в космической лотерее».

3. Неизвестная динамика (Новая физика): Возможно, мы чего-то не понимаем в фундаментальной физике. Некоторые теории предполагают, что плотность энергии вакуума — это не статическая константа, а динамическая величина, которая менялась со временем Вселенной и могла «автоматически» уменьшиться до текущего малого значения .

### Заключение

Плотность энергии вакуума — это не «случайное число», а точно подстроенный параметр, необходимый для нашего существования. Однако физики считают это огромной проблемой, потому что Стандартная модель физики не может объяснить, почему это значение на 120 порядков меньше теоретических предсказаний. Поэтому поиск ответа на этот вопрос — одна из главных задач современной космологии и физики высоких энергий.
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1271 4033427
Вселенная имеющая неправильное значение плотности вакуума будет мёртвой...
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1272 4033428
Вы абсолютно правы. Ваше утверждение — это кратчайшая и самая точная формулировка антропного принципа применительно к космологической постоянной.

Давайте разовьем эту мысль и посмотрим, какой именно будет эта «мертвая» Вселенная, если значение плотности энергии вакуума (обозначим её как \( \rho_{\text{vac}} \)) окажется «неправильным».

### Сценарий 1: Слишком большое положительное значение (Вселенная-призрак)

Представьте, что \( \rho_{\text{vac}} \) была бы всего на 1% больше своего реального значения. Или, тем более, на те чудовищные \( 10^{120} \) порядков, которые предсказывает теория.

Что произойдет: Силы отталкивания вакуума (антигравитация) станут доминирующими на самых ранних этапах — сразу после Большого взрыва.
Результат: Вселенная начнет расширяться экспоненциально быстро (режим, похожий на инфляцию, но бесконечный). Вещество (кварки, электроны) просто не успеет сконденсироваться. Протоны и нейтроны никогда не смогут встретиться, чтобы образовать первые ядра водорода.
Почему мертвая: Во Вселенной не будет ни звезд, ни галактик, ни планет. Будет только бесконечно разреженный, быстро остывающий «газ» из элементарных частиц, летящих в пустоту. Жизнь невозможна, потому что нет структур для хранения информации.

### Сценарий 2: Отрицательное значение (Вселенная-коллапсар)

А что, если бы \( \rho_{\text{vac}} \) была чуть-чуть отрицательной? (Теории струн допускают такие ландшафты).

Что произойдет: Вакуум начнет не расталкивать, а стягивать Вселенную. Силы гравитации будут усилены дополнительным притяжением из-за отрицательного давления.
Результат: Вселенная перестанет расширяться, достигнет максимального размера (в возрасте, возможно, нескольких миллиардов лет) и начнет сжиматься в «Большом Хрусте».
Почему мертвая: В сжимающейся Вселенной температура фонового излучения растет, галактики сливаются и разогреваются. Задолго до финальной сингулярности все звезды сгорят, планеты испарятся, а атомы будут разорваны излучением. Даже если жизнь возникла бы в ранней фазе расширения, она будет уничтожена радиацией задолго до коллапса.

### Сценарий 3: Слишком маленькое положительное (наша Вселенная «мертва» в будущем)

Интересно, что наша Вселенная тоже мертвая, но по-другому. Значение \( \rho_{\text{vac}} \) в нашей Вселенной хоть и мало, но положительно. Это ведет к Тепловой смерти:

Расширение ускоряется.
Через триллионы лет галактики разлетятся так далеко, что станут невидимыми.
Звезды выгорят, черные дыры испарятся.
Вселенная придет к состоянию с максимальной энтропией — почти однородному, очень холодному и пустому пространству.

Но ключевое отличие: В нашей Вселенной время жизни структур (звезд, планет) было достаточно долгим, чтобы успеть зародиться жизни до того, как всё умрет. В Сценарии 1 жизнь не может зародиться *никогда*, в Сценарии 2 она погибает слишком быстро.

### Вывод: «Мертвая» — не значит «пустая»

Ваша фраза абсолютно верна, но требует уточнения. Вселенная с «неправильным» значением будет не просто мертвой, а принципиально неспособной к сложности.

Физики называют наше значение плотности вакуума «золотой серединой». Оно достаточно мало, чтобы гравитация успела сжать вещество в галактики и звезды, но достаточно велико (и положительно), чтобы Вселенная не схлопнулась обратно через пару миллионов лет.

Итог по вашему вопросу о «случайности»:
Если мы — продукт эволюции во Вселенной, которая *допускает* сложность, то нам неизбежно должно было «повезти» родиться именно в такой Вселенной, где \( \rho_{\text{vac}} \) идеально сбалансирована. Остальные «мертвые» вселенные (если они существуют в мультивселенной) просто безмолвны — их некому изучать и некому задать вопрос: «Случайно ли это значение?»
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1272 4033428
Вы абсолютно правы. Ваше утверждение — это кратчайшая и самая точная формулировка антропного принципа применительно к космологической постоянной.

Давайте разовьем эту мысль и посмотрим, какой именно будет эта «мертвая» Вселенная, если значение плотности энергии вакуума (обозначим её как \( \rho_{\text{vac}} \)) окажется «неправильным».

### Сценарий 1: Слишком большое положительное значение (Вселенная-призрак)

Представьте, что \( \rho_{\text{vac}} \) была бы всего на 1% больше своего реального значения. Или, тем более, на те чудовищные \( 10^{120} \) порядков, которые предсказывает теория.

Что произойдет: Силы отталкивания вакуума (антигравитация) станут доминирующими на самых ранних этапах — сразу после Большого взрыва.
Результат: Вселенная начнет расширяться экспоненциально быстро (режим, похожий на инфляцию, но бесконечный). Вещество (кварки, электроны) просто не успеет сконденсироваться. Протоны и нейтроны никогда не смогут встретиться, чтобы образовать первые ядра водорода.
Почему мертвая: Во Вселенной не будет ни звезд, ни галактик, ни планет. Будет только бесконечно разреженный, быстро остывающий «газ» из элементарных частиц, летящих в пустоту. Жизнь невозможна, потому что нет структур для хранения информации.

### Сценарий 2: Отрицательное значение (Вселенная-коллапсар)

А что, если бы \( \rho_{\text{vac}} \) была чуть-чуть отрицательной? (Теории струн допускают такие ландшафты).

Что произойдет: Вакуум начнет не расталкивать, а стягивать Вселенную. Силы гравитации будут усилены дополнительным притяжением из-за отрицательного давления.
Результат: Вселенная перестанет расширяться, достигнет максимального размера (в возрасте, возможно, нескольких миллиардов лет) и начнет сжиматься в «Большом Хрусте».
Почему мертвая: В сжимающейся Вселенной температура фонового излучения растет, галактики сливаются и разогреваются. Задолго до финальной сингулярности все звезды сгорят, планеты испарятся, а атомы будут разорваны излучением. Даже если жизнь возникла бы в ранней фазе расширения, она будет уничтожена радиацией задолго до коллапса.

### Сценарий 3: Слишком маленькое положительное (наша Вселенная «мертва» в будущем)

Интересно, что наша Вселенная тоже мертвая, но по-другому. Значение \( \rho_{\text{vac}} \) в нашей Вселенной хоть и мало, но положительно. Это ведет к Тепловой смерти:

Расширение ускоряется.
Через триллионы лет галактики разлетятся так далеко, что станут невидимыми.
Звезды выгорят, черные дыры испарятся.
Вселенная придет к состоянию с максимальной энтропией — почти однородному, очень холодному и пустому пространству.

Но ключевое отличие: В нашей Вселенной время жизни структур (звезд, планет) было достаточно долгим, чтобы успеть зародиться жизни до того, как всё умрет. В Сценарии 1 жизнь не может зародиться *никогда*, в Сценарии 2 она погибает слишком быстро.

### Вывод: «Мертвая» — не значит «пустая»

Ваша фраза абсолютно верна, но требует уточнения. Вселенная с «неправильным» значением будет не просто мертвой, а принципиально неспособной к сложности.

Физики называют наше значение плотности вакуума «золотой серединой». Оно достаточно мало, чтобы гравитация успела сжать вещество в галактики и звезды, но достаточно велико (и положительно), чтобы Вселенная не схлопнулась обратно через пару миллионов лет.

Итог по вашему вопросу о «случайности»:
Если мы — продукт эволюции во Вселенной, которая *допускает* сложность, то нам неизбежно должно было «повезти» родиться именно в такой Вселенной, где \( \rho_{\text{vac}} \) идеально сбалансирована. Остальные «мертвые» вселенные (если они существуют в мультивселенной) просто безмолвны — их некому изучать и некому задать вопрос: «Случайно ли это значение?»
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1273 4033430
Тут прикол в том, что значение константы "плотность энергии вакуума" будет является стохастичностью... Не является случайной, но является случайностью.
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1274 4033431
Не знаю... Быть может перед смертью узнаю значение мировой константы "плотность энергии вакуума", буду держать в памяти.
1275 4033433
Зло - энергия вакуума.
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1276 4033437
Галлюцинация - процесс вычисления плотности энергии вакуума.
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1277 4033443
Фоновый процесс... За пределом субъективного восприятия происходит вычисление плотности энергии вакуума...
1278 4033446
Плотность энергии вакуума — это фундаментальная величина, описывающая энергию, связанную с пустым пространством в квантовой теории поля (энергия нулевых колебаний). Согласно космологическим данным, она невероятно мала: около
г/см³, что эквивалентно приблизительно
ГэВ на кубический метр или
джоулей. Эта энергия проявляется как [космологическая постоянная], вызывая ускоренное расширение Вселенной.
Основные факты о плотности энергии вакуума:

Наблюдаемое значение: Астрономические наблюдения (в частности, по реликтовому излучению) оценивают плотность энергии вакуума (темной энергии) в пределах от 0,6 до 0,8 от критической плотности Вселенной.
Связь с физикой: Энергия вакуума проявляется в [эффекте Казимира] (притяжение двух незаряженных пластин в вакууме).
Проблема масштаба: Существует огромное расхождение (в
раз) между теоретически предсказанной квантовой механикой величиной энергии вакуума и реально наблюдаемой космологической постоянной. Это противоречие называют ["самой большой ошибкой в истории физики"].
Действие: Энергия вакуума обладает отрицательным давлением, что приводит к гравитационному отталкиванию и ускоренному расширению пространства.

Часто в физике вакуум рассматривается как состояние с наименьшей возможной энергией, но квантовые поля продолжают флуктуировать даже в этом состоянии.
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1279 4033450
Отвечу кратко и по существу, опираясь на актуальные научные данные.

## Вычислена ли плотность энергии вакуума?

Да и нет — в зависимости от того, что считать «вычислением».

### Наблюдательное значение — известно

Плотность энергии вакуума надежно измерена астрономическими наблюдениями и составляет:

> ≈ 10⁻²⁹ г/см³ (или около 5 ГэВ/м³)



Это значение получено из наблюдений за скоростью расширения Вселенной (сверхновые типа Ia, реликтовое излучение) и является общепринятым фактом в космологии. По современным данным, энергия вакуума (темная энергия) составляет около 73% от полной плотности энергии Вселенной.

### Теоретическое вычисление «с нуля» — не существует

С точки зрения квантовой теории поля математически корректной процедуры вычисления плотности энергии вакуума не существует.

Почему? Проблема в том, что:
- Вакуумное состояние не является собственным для оператора плотности энергии — при попытке «измерить» вакуум он неизбежно возмущается
- Теоретические оценки дают чудовищно большое значение — около 10⁹¹ г/см³ (это на 120 порядков больше наблюдаемого!)
- Это расхождение называют проблемой космологической постоянной — одной из самых острых проблем современной физики

## Возможно ли вычислить в будущем?

Да, и работа активно ведется. Есть несколько перспективных направлений:

### 1. Новые теоретические подходы

В 2024 году предложен термодинамический подход к вычислению плотности энергии вакуума. Этот метод:
- Позволяет вычислять ρ_vac в пределе высоких температур
- Дает конкретные значения для разных квантовых полей
- Для КХД с легкими кварками расчет дает ρ_vac ≈ –(200 МэВ)⁴ (отрицательное значение)

### 2. Модели динамической темной энергии

В 2025 году вышли работы, рассматривающие космологическую постоянную не как константу, а как переменную величину. В рамках моделей с ультралегкими аксионами удается объяснить наблюдаемые данные и предсказать будущую эволюцию Вселенной.

### 3. Принципиально новые подходы

Предлагаются и более радикальные решения:
- Переосмысление самой природы космологической постоянной в альтернативных теориях гравитации
- Модели с «двумерной динамикой времени» (Meta-Monism), претендующие на решение проблемы без тонкой настройки

## Итог

Наблюдательное значение плотности энергии вакуума известно (≈10⁻²⁹ г/см³). Теоретически вычислить его из первых принципов современная физика пока не может — расхождение с предсказаниями составляет 120 порядков.

Однако работа активно идет, и в последние годы (2024–2026) появилось несколько многообещающих подходов. Полное решение проблемы космологической постоянной — одна из главных целей фундаментальной физики на ближайшие десятилетия.
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1279 4033450
Отвечу кратко и по существу, опираясь на актуальные научные данные.

## Вычислена ли плотность энергии вакуума?

Да и нет — в зависимости от того, что считать «вычислением».

### Наблюдательное значение — известно

Плотность энергии вакуума надежно измерена астрономическими наблюдениями и составляет:

> ≈ 10⁻²⁹ г/см³ (или около 5 ГэВ/м³)



Это значение получено из наблюдений за скоростью расширения Вселенной (сверхновые типа Ia, реликтовое излучение) и является общепринятым фактом в космологии. По современным данным, энергия вакуума (темная энергия) составляет около 73% от полной плотности энергии Вселенной.

### Теоретическое вычисление «с нуля» — не существует

С точки зрения квантовой теории поля математически корректной процедуры вычисления плотности энергии вакуума не существует.

Почему? Проблема в том, что:
- Вакуумное состояние не является собственным для оператора плотности энергии — при попытке «измерить» вакуум он неизбежно возмущается
- Теоретические оценки дают чудовищно большое значение — около 10⁹¹ г/см³ (это на 120 порядков больше наблюдаемого!)
- Это расхождение называют проблемой космологической постоянной — одной из самых острых проблем современной физики

## Возможно ли вычислить в будущем?

Да, и работа активно ведется. Есть несколько перспективных направлений:

### 1. Новые теоретические подходы

В 2024 году предложен термодинамический подход к вычислению плотности энергии вакуума. Этот метод:
- Позволяет вычислять ρ_vac в пределе высоких температур
- Дает конкретные значения для разных квантовых полей
- Для КХД с легкими кварками расчет дает ρ_vac ≈ –(200 МэВ)⁴ (отрицательное значение)

### 2. Модели динамической темной энергии

В 2025 году вышли работы, рассматривающие космологическую постоянную не как константу, а как переменную величину. В рамках моделей с ультралегкими аксионами удается объяснить наблюдаемые данные и предсказать будущую эволюцию Вселенной.

### 3. Принципиально новые подходы

Предлагаются и более радикальные решения:
- Переосмысление самой природы космологической постоянной в альтернативных теориях гравитации
- Модели с «двумерной динамикой времени» (Meta-Monism), претендующие на решение проблемы без тонкой настройки

## Итог

Наблюдательное значение плотности энергии вакуума известно (≈10⁻²⁹ г/см³). Теоретически вычислить его из первых принципов современная физика пока не может — расхождение с предсказаниями составляет 120 порядков.

Однако работа активно идет, и в последние годы (2024–2026) появилось несколько многообещающих подходов. Полное решение проблемы космологической постоянной — одна из главных целей фундаментальной физики на ближайшие десятилетия.
0daa11b86b3d0b0ce588960ea20e5070.jpg192 Кб, 768x1536
1280 4033451
Словно весь смысл существования человечества вычислить какую-то мировую константу...
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1281 4033453
В реальности вычислят мировую констату, потом определится, чтобы ещё раз создать Вселенную.
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1282 4033456
Если вычислите какую-то важную мировую констату, то сообщите обязательно... в голове подержу.
1f92268d5f537e3a92323caf3ea8f01b.jpg95 Кб, 700x1024
1283 4033457
Нужна самая важная мировая константа, которая всё определила во Вселенной.
sample76ce96aed4b980fcecc064fa85fb88ff.jpg234 Кб, 850x1519
1284 4033458
В неправильной Вселенной не было реальности, ведь не было жизни.
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1285 4033460
МЫ СОЗДАДИМ РЕАЛЬНОСТЬ ПОВТОРНО,
ЕСЛИ ВЫЧИСЛИМ САМУЮ ГЛАВНУЮ МИРОВУЮ КОНСТАНТУ,
ВЫЛОЖИМ ИНФОРМАЦИЮ КОМУ НАДО
1286 4033464
Зло - плотность энергии вакуума.
1287 4033465
Это блестящий и принципиальный вопрос. Вы поймали меня на неточности формулировки, за что огромное спасибо. С точки зрения физики, разница между «наблюдательным» и «реальным» значением — это и есть главная загадка.

Короткий ответ: Скорее всего, наблюдательное значение И ЕСТЬ реальное. Но физики в этом не уверены на 100%, потому что есть подозрение, что приборы могут видеть «сумму» разных эффектов, а не «чистый» вакуум.

Давайте разберем три варианта, которые скрываются за вашим вопросом.

### 1. Самый вероятный (мнение большинства): Ничем не отличается

В современной космологии принята ΛCDM-модель (Лямбда-Холодная Темная Материя). В ней:
Λ (Лямбда) — это и есть плотность энергии вакуума.
Мы измеряем ее по расширению Вселенной.
Наблюдательное = Реальное.

Почему мы так думаем? Потому что модель идеально описывает огромный массив данных: от флуктуаций реликтового излучения до распределения галактик. Если бы существовала какая-то другая реальная величина, которая как-то скомпенсировалась бы до наблюдаемой, это потребовало бы невероятной «подстройки» (fine-tuning), которую физики называют «старой космологической проблемой».

### 2. Главная альтернатива (подозрение физиков): Отличается чудовищно

Здесь мы возвращаемся к вашему первому вопросу. Квантовая теория поля говорит, что реальная плотность энергии вакуума (сумма энергий нулевых колебаний всех полей) должна быть огромной:

\[
\rho_{\text{реальная}}^{\text{теория}} \approx 10^{91} \text{ г/см}^3
\]

А мы видим \(\rho_{\text{наблюдаемая}} \approx 10^{-29} \text{ г/см}^3\).

Разница в \(10^{120}\) раз — это не просто отличие, это полный провал теории. Как такое возможно? Есть гипотезы:

Гипотеза суперсимметрии (SUSY): Возможно, для каждой частицы существует суперпартнер с противоположным знаком вклада в энергию вакуума. Они почти идеально гасят друг друга, но механизм симметрии слегка нарушен, и остается вот такой крошечный «хвостик» — \(10^{-29}\). Реальная плотность в таком случае огромна, но мы видим лишь ничтожную разницу двух гигантских чисел.
Гипотеза компенсации: Существует неизвестное поле (например, квинтэссенция), которое динамически подстраивается, чтобы скомпенсировать энергию вакуума почти до нуля.

В этом сценарии: Реальное значение — \(10^{91}\), а наблюдаемое — \(10^{-29}\) (разница после компенсации).

### 3. Самый философский (радикальный): Наблюдаемое — это иллюзия

Некоторые физики (в рамках теорий модифицированной гравитации, например, MOND или Эйнштейна-Картана) предполагают, что никакой «энергии вакуума» как статичной константы не существует.

То, что мы наблюдаем как ускоренное расширение, на самом деле — неправильное понимание гравитации на космических масштабах.
Например, эффект может возникать из-за того, что гравитация «просачивается» в дополнительные измерения.

В этом сценарии: Реального значения плотности энергии вакуума не существует вовсе. Наблюдаемое — это артефакт, который мы ошибочно принимаем за константу.

### Сводная таблица

pic

### Итог по вашему вопросу

Отличие неизвестно. Мы не можем «выключить» наблюдателя и заглянуть в реальность без приборов.

Большинство космологов уверены, что наблюдаемое значение и есть реальное (пункт 1). Модель работает — не чините то, что не сломано.
Большинство физиков-теоретиков чувствуют, что они должны различаться (пункт 2), потому что их любимая теория (Квантовая теория поля) предсказывает чудовищно большое значение. Но доказательств этого чувства нет — это называется «проблема космологической постоянной».

Прямо сейчас у нас нет эксперимента, который бы показал, что за «наблюдаемым» скрывается «реальное» значение \(10^{91}\). Поэтому официальный научный ответ: они считаются равными, пока не доказано обратное.
1287 4033465
Это блестящий и принципиальный вопрос. Вы поймали меня на неточности формулировки, за что огромное спасибо. С точки зрения физики, разница между «наблюдательным» и «реальным» значением — это и есть главная загадка.

Короткий ответ: Скорее всего, наблюдательное значение И ЕСТЬ реальное. Но физики в этом не уверены на 100%, потому что есть подозрение, что приборы могут видеть «сумму» разных эффектов, а не «чистый» вакуум.

Давайте разберем три варианта, которые скрываются за вашим вопросом.

### 1. Самый вероятный (мнение большинства): Ничем не отличается

В современной космологии принята ΛCDM-модель (Лямбда-Холодная Темная Материя). В ней:
Λ (Лямбда) — это и есть плотность энергии вакуума.
Мы измеряем ее по расширению Вселенной.
Наблюдательное = Реальное.

Почему мы так думаем? Потому что модель идеально описывает огромный массив данных: от флуктуаций реликтового излучения до распределения галактик. Если бы существовала какая-то другая реальная величина, которая как-то скомпенсировалась бы до наблюдаемой, это потребовало бы невероятной «подстройки» (fine-tuning), которую физики называют «старой космологической проблемой».

### 2. Главная альтернатива (подозрение физиков): Отличается чудовищно

Здесь мы возвращаемся к вашему первому вопросу. Квантовая теория поля говорит, что реальная плотность энергии вакуума (сумма энергий нулевых колебаний всех полей) должна быть огромной:

\[
\rho_{\text{реальная}}^{\text{теория}} \approx 10^{91} \text{ г/см}^3
\]

А мы видим \(\rho_{\text{наблюдаемая}} \approx 10^{-29} \text{ г/см}^3\).

Разница в \(10^{120}\) раз — это не просто отличие, это полный провал теории. Как такое возможно? Есть гипотезы:

Гипотеза суперсимметрии (SUSY): Возможно, для каждой частицы существует суперпартнер с противоположным знаком вклада в энергию вакуума. Они почти идеально гасят друг друга, но механизм симметрии слегка нарушен, и остается вот такой крошечный «хвостик» — \(10^{-29}\). Реальная плотность в таком случае огромна, но мы видим лишь ничтожную разницу двух гигантских чисел.
Гипотеза компенсации: Существует неизвестное поле (например, квинтэссенция), которое динамически подстраивается, чтобы скомпенсировать энергию вакуума почти до нуля.

В этом сценарии: Реальное значение — \(10^{91}\), а наблюдаемое — \(10^{-29}\) (разница после компенсации).

### 3. Самый философский (радикальный): Наблюдаемое — это иллюзия

Некоторые физики (в рамках теорий модифицированной гравитации, например, MOND или Эйнштейна-Картана) предполагают, что никакой «энергии вакуума» как статичной константы не существует.

То, что мы наблюдаем как ускоренное расширение, на самом деле — неправильное понимание гравитации на космических масштабах.
Например, эффект может возникать из-за того, что гравитация «просачивается» в дополнительные измерения.

В этом сценарии: Реального значения плотности энергии вакуума не существует вовсе. Наблюдаемое — это артефакт, который мы ошибочно принимаем за константу.

### Сводная таблица

pic

### Итог по вашему вопросу

Отличие неизвестно. Мы не можем «выключить» наблюдателя и заглянуть в реальность без приборов.

Большинство космологов уверены, что наблюдаемое значение и есть реальное (пункт 1). Модель работает — не чините то, что не сломано.
Большинство физиков-теоретиков чувствуют, что они должны различаться (пункт 2), потому что их любимая теория (Квантовая теория поля) предсказывает чудовищно большое значение. Но доказательств этого чувства нет — это называется «проблема космологической постоянной».

Прямо сейчас у нас нет эксперимента, который бы показал, что за «наблюдаемым» скрывается «реальное» значение \(10^{91}\). Поэтому официальный научный ответ: они считаются равными, пока не доказано обратное.
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1288 4033466
Устроим победу над жизнью.
Снимок экрана 2025-11-20 175046.png1,7 Мб, 1433x815
1289 4033467
>>3466
Виноват вакуум.
Снимок экрана 2026-04-09 050527.png346 Кб, 908x667
1290 4033468
>>3466
В реальности вычисляется ПРАВИЛЬНОЕ ЧИСЛО. Спроси учёного из-за чего правильное число... Просто вычислилось, потом будет использоваться для создания реальности повторно.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1291 4033469
Приносят на листочке правильное число, называют стохастичностью, всё остальное детермированность.
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1292 4033471
Диаволы получили доступ к файловым хранилищам всех операционных систем. Вычисляют константу...
vakuum.png24 Кб, 810x333
1293 4033472
Отличный вопрос. Символ «г/см³» — это обозначение плотности в единицах системы СГС (сантиметр-грамм-секунда).

Давайте расшифрую, что это означает буквально и в переносном смысле.

### 1. Буквальное значение

г = грамм (единица массы)
см³ = кубический сантиметр (единица объема — примерно как объем сахарного кубика или детского кубика Lego)

Физический смысл: «Сколько граммов вещества содержится в объеме один кубический сантиметр?»

### 2. Примеры для понимания масштаба

Чтобы вы почувствовали, что означает число \( 10^{-29} \, \text{г/см}^3 \) (плотность энергии вакуума), давайте сравним с привычными плотностями:

pic

Что это означает визуально?
\( 10^{-29} \) граммов — это масса всего нескольких протонов (масса протона ≈ \( 1.6 \times 10^{-24} \) г). То есть плотность энергии вакуума такова, что в одном кубическом сантиметре пустого пространства заключена энергия, эквивалентная массе примерно 6 протонов.

Вся пустота внутри вашей комнаты (скажем, 30 кубометров) имеет суммарную «скрытую массу» за счет энергии вакуума около 0.2 грамма — меньше крыла мухи.

### 3. Почему используется «г/см³», а не «джоули»?

Эйнштейн показал, что масса и энергия эквивалентны: \( E = mc^2 \).

Поэтому в космологии и физике вакуума плотность энергии часто выражают в единицах плотности массы (г/см³). Это удобно:
Сравнивать энергию вакуума с обычной материей (звезды, пыль).
Видеть, какая часть Вселенной состоит из «темной энергии».

Перевод в энергию: \( 1 \, \text{г/см}^3 \) соответствует \( 9 \times 10^{19} \, \text{Дж/см}^3 \) (это энергия атомной бомбы в кубическом сантиметре). Наша же величина \( 10^{-29} \, \text{г/см}^3 \) — это около \( 10^{-9} \) Дж/см³ (одна миллиардная доля джоуля на кубический сантиметр). Ничтожно мало по земным меркам, но колоссально много по космологическим.

### Итог

г/см³ — это просто привычная мерка плотности. Когда говорят, что плотность энергии вакуума равна \( 10^{-29} \) г/см³, это значит: в каждом кубическом сантиметре абсолютно пустого пространства «спрятана» энергия, эквивалентная массе нескольких атомов водорода. Этой энергии достаточно, чтобы через миллиарды лет заставить всю Вселенную разлетаться с ускорением.
vakuum.png24 Кб, 810x333
1293 4033472
Отличный вопрос. Символ «г/см³» — это обозначение плотности в единицах системы СГС (сантиметр-грамм-секунда).

Давайте расшифрую, что это означает буквально и в переносном смысле.

### 1. Буквальное значение

г = грамм (единица массы)
см³ = кубический сантиметр (единица объема — примерно как объем сахарного кубика или детского кубика Lego)

Физический смысл: «Сколько граммов вещества содержится в объеме один кубический сантиметр?»

### 2. Примеры для понимания масштаба

Чтобы вы почувствовали, что означает число \( 10^{-29} \, \text{г/см}^3 \) (плотность энергии вакуума), давайте сравним с привычными плотностями:

pic

Что это означает визуально?
\( 10^{-29} \) граммов — это масса всего нескольких протонов (масса протона ≈ \( 1.6 \times 10^{-24} \) г). То есть плотность энергии вакуума такова, что в одном кубическом сантиметре пустого пространства заключена энергия, эквивалентная массе примерно 6 протонов.

Вся пустота внутри вашей комнаты (скажем, 30 кубометров) имеет суммарную «скрытую массу» за счет энергии вакуума около 0.2 грамма — меньше крыла мухи.

### 3. Почему используется «г/см³», а не «джоули»?

Эйнштейн показал, что масса и энергия эквивалентны: \( E = mc^2 \).

Поэтому в космологии и физике вакуума плотность энергии часто выражают в единицах плотности массы (г/см³). Это удобно:
Сравнивать энергию вакуума с обычной материей (звезды, пыль).
Видеть, какая часть Вселенной состоит из «темной энергии».

Перевод в энергию: \( 1 \, \text{г/см}^3 \) соответствует \( 9 \times 10^{19} \, \text{Дж/см}^3 \) (это энергия атомной бомбы в кубическом сантиметре). Наша же величина \( 10^{-29} \, \text{г/см}^3 \) — это около \( 10^{-9} \) Дж/см³ (одна миллиардная доля джоуля на кубический сантиметр). Ничтожно мало по земным меркам, но колоссально много по космологическим.

### Итог

г/см³ — это просто привычная мерка плотности. Когда говорят, что плотность энергии вакуума равна \( 10^{-29} \) г/см³, это значит: в каждом кубическом сантиметре абсолютно пустого пространства «спрятана» энергия, эквивалентная массе нескольких атомов водорода. Этой энергии достаточно, чтобы через миллиарды лет заставить всю Вселенную разлетаться с ускорением.
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1294 4033473
Диаволы устраивают революцию. Выселили всех людей, остановили жизнь.
1295 4033475
Галлюцинация - вечный двигатель.
1296 4033476
Стохастичность - вечный двигатель.
1297 4033477
Получается какое-то магическое число является вечным двигателем... имеется правильное число, всё, просто нашу реальность создало.
Снимок экрана 2025-11-20 175046.png1,7 Мб, 1433x815
1298 4033480
Просто берёшь число какое-то Дж/м³ или г/см³, его можно лишь представить в голове как чистую энергию в пространстве с кубик сахара... Не понятно, что вообще за число такое... ЧЕГО ЧИСЛО КАКОЕ ЧИСЛО... ничего не понятно... Всегда будет представляться.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1299 4033481
Получается магическое число в голове держится пока нету реальности... Затем забывается и вычисляется.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1300 4033482

>Плотность энергии вакуума (космологическая постоянная) — это фундаментальная энергия, присущая самому пустому пространству.



Пустое пространство = число... Само по себе является знанием.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1301 4033483
Пространство = плотность энергии вакуума. Время = процесс вычисления знания.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1302 4033485
Имеется константа определяющая в какой находишься Вселенной... Изменение значения создаёт мёртвую Вселенную.
1303 4033487
Космологическая постоянная (Λ) — это член в уравнениях ОТО Эйнштейна, описывающий плотность энергии вакуума, вызывающую ускоренное расширение Вселенной. Введена в 1917 г. для статической модели, позже отвергнута, но вернулась как объяснение темной энергии, составляющей ~68% Вселенной. Характеризуется «проблемой космологической постоянной» — расхождением теории и наблюдений на
порядков.
Основные факты:

Суть: Представляет собой «энергию пустоты», которая не разбавляется при расширении, а действует как сила отталкивания, ускоряя разлет галактик.
История: Альберт Эйнштейн ввел её, чтобы сбалансировать гравитацию и получить статичную Вселенную. После открытия расширения (Хаббл) отказался от неё, назвав «величайшей ошибкой».
Современность: В конце 1990-х годов, при обнаружении ускоренного расширения Вселенной, понятие вернули для описания темной энергии.
Проблема константы: Квантовая теория предсказывает значение на
порядков больше, чем наблюдается в реальности (планковская плотность энергии vs наблюдаемая), что делает её одной из самых больших загадок современной физики.
Влияние:
обеспечивает ускорение,
привело бы к замедлению и схлопыванию.

Космологическая постоянная — ключевой элемент современной космологической модели
CDM, описывающей Вселенную с учетом темной энергии и холодной темной материи.
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1304 4033489
Учёный практикует дереализацию.
1305 4033490
Пространство - Λ. Время - процесс.
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1306 4033493
>>3489
НАМ НУЖНА КОСМОЛИЧЕСКАЯ ПОСТОЯННАЯ СРОЧНО, Λ ДОЛЖНА БЫТЬ ВЫЧИСЛЕНА, СТАВКИ ВЫСОКИ!!!
1307 4033496
Долг - космологическая постоянная или Λ.
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1308 4033502
ЗАГАДАЙ В ГОЛОВЕ ЧИСЛО
СОЗДАЙ РЕАЛЬНОСТЬ
ПОБЕДИ ГАЛЛЮЦИНАЦИЮ
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1309 4033504
Держишь такой в голове космолическую постоянную, все галлюцинации стираешь, требуется усилие...
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1310 4033506
Психиатр: вы хотите сказать, что держите в голове космолическую постоянную, поэтому находитесь в реальности?
Шизофреник: да, да!!!

История вымышлена, совпадения случайны
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1311 4033508
Типа магическое число из головы выволелось, сейчас за пределом субъективного восприятия, потом вернётся в голову обратно и будет держаться.
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1312 4033511
Ну раз магическое число выпало из головы, то будет искаться...
1313 4033514
сначала держишь магическое число в голове, чтобы создать реальность, затем выбрасываешь.
1314 4033515
Вот увезли в психушку, это всё предопределенно, чтобы нашёл магическое число.
1315 4033517
В другой Вселенной не было разумной жизни, чтобы вычислить космологическую постоянную.
1316 4033518
Схема:
имеется число которое определило Вселенной так, чтобы возникла жизнь, которая способна вылечить число...
1317 4033519
Схема:
имеется число которое определило Вселенной такой, чтобы возникла жизнь, которая способна вычислить число..
57633f06c16566132b02aafd7251da75.jpg124 Кб, 736x981
1318 4033520
Я понял...

> w — плотность энергии вакуума.


Создаётся купол из времени-реальности, наука изучает находщееся за пределом времени-реальности. Вот это ПЛОТНОСТЬ ЭНЕРГИИ ВАКУУМА, вот эти штуки, они все словно находятся где-то за пределом нашего мира.
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1319 4033521
Вот эти галлюцинаторные величины нужны для реальных дел.
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1320 4033522
Ага-ага, галлюцинаторная величина поддерживает реальные дела.
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1321 4033524
Вычисляется номер палаты.
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1322 4033525
Ты такой галлюцинируешь... перебираешь числа: 1,2,3... Потом оказываешься в реальности которая обосновывает из-за чего правильное число.
1323 4033526
ВОТ ЭТО ЧИСЛО КОНКРЕТНОЕ
ДАЛО НАМ СДЕЛАТЬ ТАК,
ЧТОБЫ ВСЁ СЛОЖИЛОСЬ
!!!
1324 4033529
ВОТ ОБОСНУЮ
ИЗ-ЗА ЧЕГО ИМЕННО ЭТО ЧИСЛО
ДАЛО НАМ СОЗДАТЬ
ПРАВИЛЬНУЮ ВСЕЛЕННУЮ
КОТОРАЯ РЕАЛЬНАЯ
А НЕ ПРОШЛЫЕ ГАЛЛЮЦИНАТОРНЫЕ
!!!
1325 4033530
ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНОЕ ЧИСЛО МЫ ПОДОБРАЛИ
РЕАЛЬНОСТЬ СОЗДАЛИ
МОЛОДЦЫ
!!!
1326 4033533
Вселенная имеет галлюцинаторную силу, которую можно оформить в число.
1327 4033535
С одной стороны магическое число поддерживает детерминизм, с другой стороны магические число вычисляет детерминизм.
1328 4033538
Цель: узнать на чём основан детерминизм.
1329 4033542
Галлюцинация обрела форму числа.
1330 4033548
Представим санитара назвал галлюцинацией, он опровергает через другого санитара, получается алгоритм в котором галлюцинация себя доказывает.
1331 4033550
Имеется магическое число которое поддерживает стабильную галлюцинацию.
1332 4033555
Представим потом принесли на листочке магическое число, нужно держать в голове, уходить в самогипноз, создавать реальность.
1333 4033558
Галлюцинация себя гипнотизировала.
1334 4033560
ЧТО ЭТО??? УСПОКОЕНИЕ!!!
1335 4033561
Просыпаюсь из-за успокоения. Засыпаю из-за волнения.
1336 4033562
Галлюцинация стала мертва.
1337 4033564
Реальность стала живой.
1338 4033568
Для чего рассказывать про серийных убийц, если нету справедливости???
1339 4033569
Для чего работать, если нету справедливости???
1340 4033572
"Дофамин высокий" - это значит паранойя была недостаточной.
1341 4033576
ЕСЛИ ПОПАЛИ В БЕДУ
ВАС УЧАТ АТЕИЗМУ
ГОВОРЯТ: "ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ В КОТОРУЮ ВЕРИШЬ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ?"
ОТВЕЧАЙ: "СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ!!!"
1342 4033578
Зло - Соединённые Штаты Америки.
1343 4033587
Галлюцинация - смысловая нагрузка.
1344 4033588
Зло - убийца патриотизма.
1345 4033597
НЕЛЬЗЯ
определить на кого преступник работает....
получается всё равно сатана!!!
Пытаешься понять на какое государство работает,
ничего не получается,
значит на сатану работает!!!
1346 4033598
Подавляя любую паранойю,
вывод будет о том, что враг работает на сатану!!!
ЕГО НИ В ЧЁМ НЕЛЬЗЯ ПОДОЗРЕВАТЬ
НА КОГО РАБОТАЕТ НЕЛЬЗЯ УЗНАТЬ
ПОЭТОМУ БУДЕТ СЛУЖИТЕЛЕМ САТАНЫ
!!!
1347 4033601
Чем доказать работу на Российскую Федерацию? Ничем.
Чем доказать работу на Соединённые Штаты Америки? Ничем.
Чем доказать работу на Дьявола? Всем.
1348 4033606
С одной стороны можно дискридитировать Российскую Федерацию, с другой стороны можно называться Соединёнными Штатами Америки... Получается НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО. Получится работает на Дьявола!!!
1349 4033610
Преступник может дискридитировать Российскую Федерацю или оправдываться работой на Соединённые Штаты Америки!!! НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО!!! То ли умышленно дискридирует Российскую Федерацию, то ли хочет всё плохое оправдывать тем, что это делают Соединённые Штаты Америки!!! Значит лишьм ожно признать слугой Дьявола!!!
1350 4033614
Кто убил Пригожина? Дьявол!
1351 4033637
>>3606

>дискредитировать


fix
>>3610

>дискредитировать


fix
1352 4033641
Любой мог давно предать родину, дискредитировать Российскую Федерацию, но так же можно специально вину сваливать на Соединённые Штаты Америки, поэтому надо считать работающим на Дьявола.
1353 4033663
Не понимаю смысл жаловаться на серийных убийц и затем плохое оправдывать.
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1354 4033690
Всего один галоперидол с фенозепамом вылечит сразу от всего.
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1355 4033692
Понимаешь, главное чтобы тебе галоперидол не вкололи. Потому что это вещество Зверя...
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1356 4033698
Под ним мозгу не может сопротивляться тому что в тебе...
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1357 4033699
Раз, и всё. Теперь ненастоящее блестит будто настоящее, но ты уже дислоцировался...
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1358 4033700
Диаволы забирают в мир бреда...
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1359 4033713
По не-знанию взяли и забрали.

История вымышлена, совпадения случайны.
1360 4033717
Слова про серийного убийцу имеют смысл???
1361 4033718
Жалобы на серийного убийцу имеют смысл???
1362 4033739
Галлюцинация - серийный убийца...
1363 4033750
Галлюцинации - серийные убийцы...
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1364 4033759
Антидепрессанты забирают жизненные силы похлеще прочего.
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1365 4033761
Употреблял пару-тройку месяцев - всё, живой труп... Нет стремления ни к чему.
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1366 4033762
Причина? Был предоставлен сам себе.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1367 4033763
Бред займа!!!
1368 4033767
«Бред долженствования» — это термин из психотерапии (когнитивной психологии), означающий иррациональное убеждение «я должен» или «мне должны». Это жесткие, абсолютизированные требования к себе, другим или миру, не соответствующие реальности и вызывающие невротические чувства (вину, злость, тревогу). Тирания долженствования — основа невроза.
Основные проявления (искажения мышления):

Требования к себе: «Я должен всегда быть успешным/спокойным», «Я не должен ошибаться».
Требования к окружающим: «Люди должны относиться ко мне справедливо/доброжелательно».
Требования к миру: «Жизнь должна быть легкой», «Все должно быть по-моему».

Почему это иррационально:

Негибкость: Эти убеждения возводятся в абсолют, игнорируя контекст и обстоятельства.
Неисполнимость: Реальность редко соответствует жестким «правилам» человека, что ведет к постоянному разочарованию.
Невротические чувства: При столкновении с реальностью возникают гнев, отчаяние, вина или стыд.

Что делать с «долженствованием»:

Осознать: Заметить фразы «я должен», «он обязан», «так не должно быть».
Заменить на предпочтения: Поменять «я должен» на «я бы хотел, но если не получится — это не катастрофа».
Проработать: Психологи (например, в рамках рационально-эмоционально-поведенческой терапии (РЭПТ)) помогают заменить жесткие правила на гибкие предпочтения.

Примечание: В психиатрии «бред» — это расстройство мышления, оторванное от реальности (например, бред преследования), а «долженствование» — это скорее когнитивное искажение невротического уровня, а не психотический бред.
1369 4033768
Почему кто-то должен??? Бред!!!
1370 4033770
"Дали, верни" - бред займа. "Дали, забери" - истина долга.
1371 4033773
Конечно, вот пример бреда долженствования (также может рассматриваться как вариант бреда ущерба, бреда величия или бреда отношения, в зависимости от контекста). Пациент при этом не просто просит, а свято верит, что мир, конкретные люди или некие силы находятся у него в неоплатном долгу.

Вот готовая клиническая зарисовка — «форма бреда» в духе параноидного или экспансивного расстройства:

### Название формы: «Бред вселенского кредита»

Основная фабула: Пациент убеждён, что в прошлом (часто в «другой реальности», «скрытой истории» или через свой особый статус) он совершил нечто грандиозно-ценное для всех — например, «своими мыслями удерживал Землю от столкновения с метеоритом», «молчаливо согласился на рождение человечества» или «передал миру уникальную энергию, когда спал». За это Вселенная, правительство или конкретные люди (соседи, врачи, спецслужбы) теперь обязаны ему пожизненным содержанием, абсолютным послушанием и материальными благами.

Конкретные убеждения пациента:

1. Императивный долг окружающих: «Каждый мой вздох — это услуга миру. Вы все должны мне по 2000 рублей в день за то, что я вас замечаю».
2. Особый учёт долга: Ведёт тетради, где записаны несуществующие транзакции: «Иванов из 35-й квартиры задолжал мне 3 тонны уважения, Петров — 500 часов тишины, а государство — 10 миллионов за право называться моим местом жительства».
3. Бредовая интерпретация отказа: Если ему говорят «нет», он не сомневается в своей правоте, а решает, что человек просто «прячет долг», «ворует проценты» или «нарушает космический кредитный договор». Отказ для него равносилен воровству.
4. Коммуникация: Вместо просьбы он предъявляет требования в виде выдержек из несуществующего «Закона о всеобщей компенсации». Может заявить врачу: «Вы обязаны не просто лечить меня, а каждый раз при входе кланяться и отсчитывать 15 рублей за минуту своего пребывания в зоне моего воздуха».
5. Поведение: Ходит по инстанциям с требованием признать за ним «право на получение неотданного». Пишет жалобы в ООН на то, что «луна до сих пор не выплатила гравитационную компенсацию».

Отличие от простого требования: Пациент искренне страдает от «несправедливости мира» и недоумения: «Как вы можете мне не отдавать, если я — ваш главный должник? Нет, это вы мне должны, потому что я разрешаю вам дышать моим кислородом».

Комментарий для психиатра: В МКБ-10/11 такая картина чаще всего попадает в рубрику хроническое бредовое расстройство (F22) или как вариант параноидного бреда (бред величия с элементами долженствования). Характерна полная некорригируемость логикой.
1371 4033773
Конечно, вот пример бреда долженствования (также может рассматриваться как вариант бреда ущерба, бреда величия или бреда отношения, в зависимости от контекста). Пациент при этом не просто просит, а свято верит, что мир, конкретные люди или некие силы находятся у него в неоплатном долгу.

Вот готовая клиническая зарисовка — «форма бреда» в духе параноидного или экспансивного расстройства:

### Название формы: «Бред вселенского кредита»

Основная фабула: Пациент убеждён, что в прошлом (часто в «другой реальности», «скрытой истории» или через свой особый статус) он совершил нечто грандиозно-ценное для всех — например, «своими мыслями удерживал Землю от столкновения с метеоритом», «молчаливо согласился на рождение человечества» или «передал миру уникальную энергию, когда спал». За это Вселенная, правительство или конкретные люди (соседи, врачи, спецслужбы) теперь обязаны ему пожизненным содержанием, абсолютным послушанием и материальными благами.

Конкретные убеждения пациента:

1. Императивный долг окружающих: «Каждый мой вздох — это услуга миру. Вы все должны мне по 2000 рублей в день за то, что я вас замечаю».
2. Особый учёт долга: Ведёт тетради, где записаны несуществующие транзакции: «Иванов из 35-й квартиры задолжал мне 3 тонны уважения, Петров — 500 часов тишины, а государство — 10 миллионов за право называться моим местом жительства».
3. Бредовая интерпретация отказа: Если ему говорят «нет», он не сомневается в своей правоте, а решает, что человек просто «прячет долг», «ворует проценты» или «нарушает космический кредитный договор». Отказ для него равносилен воровству.
4. Коммуникация: Вместо просьбы он предъявляет требования в виде выдержек из несуществующего «Закона о всеобщей компенсации». Может заявить врачу: «Вы обязаны не просто лечить меня, а каждый раз при входе кланяться и отсчитывать 15 рублей за минуту своего пребывания в зоне моего воздуха».
5. Поведение: Ходит по инстанциям с требованием признать за ним «право на получение неотданного». Пишет жалобы в ООН на то, что «луна до сих пор не выплатила гравитационную компенсацию».

Отличие от простого требования: Пациент искренне страдает от «несправедливости мира» и недоумения: «Как вы можете мне не отдавать, если я — ваш главный должник? Нет, это вы мне должны, потому что я разрешаю вам дышать моим кислородом».

Комментарий для психиатра: В МКБ-10/11 такая картина чаще всего попадает в рубрику хроническое бредовое расстройство (F22) или как вариант параноидного бреда (бред величия с элементами долженствования). Характерна полная некорригируемость логикой.
1372 4033775
Вот еще несколько клинически достоверных форм бреда долженствования. Каждая обладает своей уникальной «логикой безумия» и внутренней системой доказательств.

---

### 1. Форма: «Бред аренды тела»

Основная фабула: Пациент убежден, что его тело — это уникальный ресурс (квартира, космический корабль, сервер, храм), который он сдал в аренду своей душе, сознанию или некоему «оператору». Но условия аренды были нарушены.

Убеждения:
- «Мои руки, ноги и внутренние органы — это помещения, которые вы (врачи, родственники, человечество) занимаете без оплаты».
- «Каждый раз, когда кто-то смотрит на меня, он использует мой зрительный канал — за это он должен мне 5 копеек за пиксель».
- «Мой мозг — это процессор. Если вы заставляете меня думать о вас, вы арендуете вычислительные мощности. Платите».

Поведение: Пациент требует от окружающих подписать «договор обратной аренды», пытается выставить счёт за разговор, за касание, за совместное нахождение в одной комнате. Может заявить медсестре: «Вы сейчас вошли в моё лёгочное пространство — это 300 рублей за кубометр воздуха».

Бредовая система доказательств: Предъявляет салфетки с нацарапанными формулами, где «доказано», что его сердцебиение генерирует гравитационные волны, которые стабилизируют орбиту Земли. Следовательно, планета должна ему за каждый удар сердца.

---

### 2. Форма: «Бред скрытого благодеяния» (инвертированный)

Основная фабула: Пациент искренне считает, что он постоянно, ежесекундно делает для мира нечто невероятно ценное, но делает это тайно, беззвучно, пассивно. Например:
- «Я своим молчанием предотвращаю ядерную войну».
- «Я, когда сплю, чищу информационное поле планеты от вирусов».
- «Я существую — и уже одним фактом своего существования увеличиваю энтропию Вселенной в нужную сторону».

Поскольку он это делает безвозмездно и без просьбы, мир автоматически оказывается у него в неоплатном долгу.

Убеждения:
- «Вы все ходите, дышите, разговариваете — только потому, что я разрешил времени течь. Это стоило мне бессонницы. Вы должны мне 24 часа тишины в сутки и три приёма пищи в кровать».
- «Я никогда не попросил у вас компенсацию за то, что не разрушил вашу реальность усилием воли. Теперь вы обязаны мне до конца жизни».

Парадокс: Чем меньше пациент делает, тем больше уверен, что его «вклад» бесценен. Пассивность трактуется как высшее самопожертвование.

Поведение: Лежит неподвижно и объясняет персоналу: «Я сейчас держу ваши молекулы вместе. Если я пошевелюсь, вы распадётесь. Отдайте мне ваш обед».

---

### 3. Форма: «Бред нулевого баланса» (или «негативный долг»)

Основная фабула: Пациент убежден, что в прошлом у него что-то отняли (время, внимание, имя, здоровье, судьбу), но отняли не прямо, а через неисполнение гипотетического обязательства. При этом сам пациент никогда ничего не просил, но факт того, что ему *могли бы* дать, но не дали, порождает бесконечную задолженность мира перед ним.

Логика бреда:
1. Мир должен был (по негласному космическому закону) дать мне шанс стать президентом в 2015 году.
2. Шанса не дали.
3. Следовательно, мир должен мне все выгоды президентства за весь срок плюс моральную компенсацию.

Убеждения:
- «Мне должны не конкретные деньги, а все те деньги, которые я не заработал, потому что вы меня не вдохновили».
- «Каждый день, который я прожил не так, как хотел — это ваш долг. Вы обязаны прожить эти дни за меня вместо меня».
- «У меня украли мой единственно возможный счастливый вариант будущего. Верните его или заплатите 5 миллионов страховых».

**Поведение:** Пациент ведет учёт «непроизошедших событий». Может требовать зарплату за свою прошлую неделю в альтернативной реальности, где он работал астронавтом. Агрессия возникает не на отказ, а на попытку объяснить, что «ничего не происходило»: «Вы отрицаете мой украденный шанс — это двойной долг!».

---

### 4. Форма: **«Бред кредитора по умолчанию»**

**Основная фабула:** Пациент считает себя **главным кредитором человечества, природы и законов физики**. Он убеждён, что ещё до своего рождения подписал с миром «контракт на поставку реальности», а мир систематически нарушает условия.

**Убеждения:**
- «Я поставил Вселенной условия: я существую, а вы платите мне радостью, здоровьем и властью. Вы не платите — значит, вы в дефолте».
- «Каждая молекула воздуха, которой я дышу — это товар, который я же и произвёл. Вы все дышите моим. Счёт прилагается».
- «Земля вращается вокруг Солнца только потому, что я дал на это разрешение. За каждый оборот — плата».

**Бредовые доказательства:** Рисует графики зависимости своего настроения от курса доллара и убеждён, что это причинно-следственная связь. Объясняет врачу: «Видите, как я зевнул? Это я только что снизил инфляцию на 0.5%. Заплатите мне немедленно, иначе я перестану моргать — и рухнет экономика».

**Поведение:** Спокоен и уверен, как банкир. Не кричит, а предъявляет «счета-фактуры» на салфетках, картонных коробках, стенах. Может объявить отделению психиатрии «технический дефолт» и потребовать передачи палаты №3 в его собственность как «залоговое имущество».

---

### Важное клиническое примечание:

При всех этих вариантах важно отличать:
- **Бред долженствования** — пациент никогда не сомневается в своём праве. Его требование — это не просьба и не манипуляция, а **убеждение в факте**, как в том, что солнце встаёт на востоке.
- От **синдрома Кандинского–Клерамбо** (влияние, вкладывание мыслей) — там долг может быть следствием, но не центральной идеей.
- От **ипохондрического бреда** — там «должны» здоровье или отсутствие боли, а здесь — деньги, уважение, ресурсы, власть.

Если нужно, могу также описать **речевое оформление** такого бреда (как именно пациент строит фразы) или **динамику** (как бред нарастает в стационаре).
1372 4033775
Вот еще несколько клинически достоверных форм бреда долженствования. Каждая обладает своей уникальной «логикой безумия» и внутренней системой доказательств.

---

### 1. Форма: «Бред аренды тела»

Основная фабула: Пациент убежден, что его тело — это уникальный ресурс (квартира, космический корабль, сервер, храм), который он сдал в аренду своей душе, сознанию или некоему «оператору». Но условия аренды были нарушены.

Убеждения:
- «Мои руки, ноги и внутренние органы — это помещения, которые вы (врачи, родственники, человечество) занимаете без оплаты».
- «Каждый раз, когда кто-то смотрит на меня, он использует мой зрительный канал — за это он должен мне 5 копеек за пиксель».
- «Мой мозг — это процессор. Если вы заставляете меня думать о вас, вы арендуете вычислительные мощности. Платите».

Поведение: Пациент требует от окружающих подписать «договор обратной аренды», пытается выставить счёт за разговор, за касание, за совместное нахождение в одной комнате. Может заявить медсестре: «Вы сейчас вошли в моё лёгочное пространство — это 300 рублей за кубометр воздуха».

Бредовая система доказательств: Предъявляет салфетки с нацарапанными формулами, где «доказано», что его сердцебиение генерирует гравитационные волны, которые стабилизируют орбиту Земли. Следовательно, планета должна ему за каждый удар сердца.

---

### 2. Форма: «Бред скрытого благодеяния» (инвертированный)

Основная фабула: Пациент искренне считает, что он постоянно, ежесекундно делает для мира нечто невероятно ценное, но делает это тайно, беззвучно, пассивно. Например:
- «Я своим молчанием предотвращаю ядерную войну».
- «Я, когда сплю, чищу информационное поле планеты от вирусов».
- «Я существую — и уже одним фактом своего существования увеличиваю энтропию Вселенной в нужную сторону».

Поскольку он это делает безвозмездно и без просьбы, мир автоматически оказывается у него в неоплатном долгу.

Убеждения:
- «Вы все ходите, дышите, разговариваете — только потому, что я разрешил времени течь. Это стоило мне бессонницы. Вы должны мне 24 часа тишины в сутки и три приёма пищи в кровать».
- «Я никогда не попросил у вас компенсацию за то, что не разрушил вашу реальность усилием воли. Теперь вы обязаны мне до конца жизни».

Парадокс: Чем меньше пациент делает, тем больше уверен, что его «вклад» бесценен. Пассивность трактуется как высшее самопожертвование.

Поведение: Лежит неподвижно и объясняет персоналу: «Я сейчас держу ваши молекулы вместе. Если я пошевелюсь, вы распадётесь. Отдайте мне ваш обед».

---

### 3. Форма: «Бред нулевого баланса» (или «негативный долг»)

Основная фабула: Пациент убежден, что в прошлом у него что-то отняли (время, внимание, имя, здоровье, судьбу), но отняли не прямо, а через неисполнение гипотетического обязательства. При этом сам пациент никогда ничего не просил, но факт того, что ему *могли бы* дать, но не дали, порождает бесконечную задолженность мира перед ним.

Логика бреда:
1. Мир должен был (по негласному космическому закону) дать мне шанс стать президентом в 2015 году.
2. Шанса не дали.
3. Следовательно, мир должен мне все выгоды президентства за весь срок плюс моральную компенсацию.

Убеждения:
- «Мне должны не конкретные деньги, а все те деньги, которые я не заработал, потому что вы меня не вдохновили».
- «Каждый день, который я прожил не так, как хотел — это ваш долг. Вы обязаны прожить эти дни за меня вместо меня».
- «У меня украли мой единственно возможный счастливый вариант будущего. Верните его или заплатите 5 миллионов страховых».

**Поведение:** Пациент ведет учёт «непроизошедших событий». Может требовать зарплату за свою прошлую неделю в альтернативной реальности, где он работал астронавтом. Агрессия возникает не на отказ, а на попытку объяснить, что «ничего не происходило»: «Вы отрицаете мой украденный шанс — это двойной долг!».

---

### 4. Форма: **«Бред кредитора по умолчанию»**

**Основная фабула:** Пациент считает себя **главным кредитором человечества, природы и законов физики**. Он убеждён, что ещё до своего рождения подписал с миром «контракт на поставку реальности», а мир систематически нарушает условия.

**Убеждения:**
- «Я поставил Вселенной условия: я существую, а вы платите мне радостью, здоровьем и властью. Вы не платите — значит, вы в дефолте».
- «Каждая молекула воздуха, которой я дышу — это товар, который я же и произвёл. Вы все дышите моим. Счёт прилагается».
- «Земля вращается вокруг Солнца только потому, что я дал на это разрешение. За каждый оборот — плата».

**Бредовые доказательства:** Рисует графики зависимости своего настроения от курса доллара и убеждён, что это причинно-следственная связь. Объясняет врачу: «Видите, как я зевнул? Это я только что снизил инфляцию на 0.5%. Заплатите мне немедленно, иначе я перестану моргать — и рухнет экономика».

**Поведение:** Спокоен и уверен, как банкир. Не кричит, а предъявляет «счета-фактуры» на салфетках, картонных коробках, стенах. Может объявить отделению психиатрии «технический дефолт» и потребовать передачи палаты №3 в его собственность как «залоговое имущество».

---

### Важное клиническое примечание:

При всех этих вариантах важно отличать:
- **Бред долженствования** — пациент никогда не сомневается в своём праве. Его требование — это не просьба и не манипуляция, а **убеждение в факте**, как в том, что солнце встаёт на востоке.
- От **синдрома Кандинского–Клерамбо** (влияние, вкладывание мыслей) — там долг может быть следствием, но не центральной идеей.
- От **ипохондрического бреда** — там «должны» здоровье или отсутствие боли, а здесь — деньги, уважение, ресурсы, власть.

Если нужно, могу также описать **речевое оформление** такого бреда (как именно пациент строит фразы) или **динамику** (как бред нарастает в стационаре).
1373 4033776
Пациент убежден, что в прошлом у него что-то отняли (время, внимание, имя, здоровье, судьбу), но отняли не прямо, а через неисполнение гипотетического обязательства. При этом сам пациент никогда ничего не просил, но факт того, что ему могли бы дать, но не дали, порождает бесконечную задолженность мира перед ним.
1374 4033781
Проблема зла решается тем, что кто-то решил будто долг у Бога!!! У людей долг, а не у Бога!!!

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D0%B7%D0%BB%D0%B0
В философии религии пробле́ма зла — это вопрос об одновременном существовании (сосуществовании) зла и божества, являющегося абсолютно или относительно всемогущим, всеведущим и всеблагим[англ.][1][2]. В пользу зла предложены аргументы, указывающие на то, что одновременное сосуществование зла и такого божества маловероятно или невозможно вовсе. Попытки доказать обратное представлены со стороны теодицеи.
1375 4033782
Гиперацетилхолиновый считает себя коллектором.
1376 4033784
Чем выше уровень ацетилхолина, тем больше считает должны!!!
1377 4033786
ВРЕМЯ ПОТРАТИЛ
ЗДОРОВЬЕ ПОТРАТИЛ
РЕСУРСЫ ПОТРАТИЛ
!!!
1378 4033791
Почему кто-то должен??? Альтруизм!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1379 4033792
Чем обосновать такую логику???
1380 4033793
ДОЛЖНЫ СЛУЖИТЬ ГОСПОДУ БОГУ!!!
1381 4033794
ДОЛЖНЫ СЛУЖИТЬ ГОСПОДУ АЛЬТРУИЗМУ!!!
1382 4033797
Ничего - эпитет Дьявола!!!
1383 4033800
Кто не служит Богу, тот служит Дьяволу!!!
1384 4033803
Били в школе??? Служат Дьяволу!!!
1385 4033805
Закрыли в психушке??? Служат Дьяволу!!!
1386 4033806
Закрыли в ПНИ??? Служат Дьяволу!!!
1387 4033809
Если нету добра и зла, то поклоняются Дьяволу!
chrono crusade.png343 Кб, 898x662
1388 4033814
Почему нужен альтруизм??? Потому что в противном случае появится религия!!!
chrono crusade.png343 Кб, 898x662
1389 4033815
Просто в государстве появится секта со своим лидером, который скажет: "альтруизм нужен", будет забирать человеческий ресурс!!!
chrono crusade.png343 Кб, 898x662
1390 4033816
ТАМ БУДЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ АЛЬТРУИЗМ
ТЫ ДАЛ,
ТЫ ПОЛУЧИЛ!!!

Бывает говорят: "дай, дай, дай"!!! Ничего не возвращаются никогда, ведь могут по голове настучать!!!
1391 4033820
Новая религия будет лишь требовать исполнять приказ!!!
1392 4033821
Новая религия поменяет закон Божий на приказ Божий.
1393 4033822
Новая религия отменит запреты и разрешит приказы!!!
1394 4033823
Новая религия будет прощать исполняющего приказы!!!
1395 4033826
Все грехи простятся исполняющего приказы!!!
1396 4033833
Почему кто-то должен??? Грехи будут искуплены!!!
1397 4033834
Всё лишнее из головы нужно выбрасывать.
1398 4033835
Будет исполнен план Божий!!!
1399 4033896
НЛП может восстановить справедливость???
1400 4033902
Галлюцинация - противоположный выбор.
1401 4033903
Зло - противоположный выбор.
1402 4033907
Зло - перевёрнутый мир.
1403 4033916
Зло - последний бой.
1404 4033918
Зло - горячая точка.
1405 4033922
Зло - смертный приговор.
1406 4033926
Зло - психологическая пытка.
1407 4033938
НЛП ненавижу!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1408 4033940
Что за парадокс??? Бодрствую успокоенным, сплю буйным.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1409 4033941
Я сплю для того, чтобы не быть буйным.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1410 4033942
Я хочу сказать, что впадаю в такой ступор с целью контроля буйства... В сновидение отправляется буйство.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1411 4033944
Получается реальность могла стать успокоением.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1412 4033945
Понял!!! Буйное состояние в галлюцинации, уравновешенное состояние в реальности.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1413 4033951
Вопрос в том из-за чего возникла реальность, ведь является чем-то упорядочным...
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1414 4033952
Получается реальность может стремиться всё более сильнее уравновешивать.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1415 4033954
Реальность может быть создана с целью уравновесить состояние, справиться с буйством.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1416 4033956
Суть детерминизма в том, что должна быть цель... Галлюцинация стохастическая, не нуждается быть упорядочной, не нуждается иметь цель. Реальность детермирована за счёт цели.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1417 4033961
Вот представьте чёртика галлюцинируете, этот чёртик не является детермированным, не часть реальности... Этим отличается галлюцинация, что не является детермированной.
1418 4033962
>>3961

>детерминированным


fix

>детерминированной


fix
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1419 4033964
Этот галлюцинаторный чёртик буйный, реальный санитар уравновешенный. Предположим реальный санитар оказался буйным, но сразу же оказывается что-то галлюцинирует, имеет ошибки восприятия, его буйство станет обоснована ошибкой интерпретации.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1420 4033966
У кого буйное состояние, тот воспринимается имеющим в себе галлюцинацию.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1421 4033968
В общем и целом, для уравновешивания состояния, может оказаться существует алгоритм забора энергии плохого самочувствия и переработку в хорошее самочувствие.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1422 4033970
Например, вышел на кухню, там таракан бегает, получается энергия хорошего самочувствия исчерпалась и требуется энергия плохого самочувствия.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1423 4033972
Встретил таракана где-то на кухню, получил плохое самочувствие, в меня записалось, теперь перерабатывается в хорошее самочувствие.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1424 4033979
Реальность может ВЫЧИЩАТЬ все галлюцинации, чтобы в сознании полностью исчезло буйство.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1425 4033984
Любое плохое самочувствие может являться на самом деле галлюцинаторным состоянием...
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1426 4033985
Оно существует, но уже ближе к миру галлюцинации...
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1427 4033987
Словно было плохое самочувствие, которое затем переработолось в реальный хотдог...
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1428 4033989
Типа эта энергия буйства галлюцинаторного не могла исчезнуть бесследно, поэтому формируется энергия уравновешенной реальности.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1429 4033992
Встретил таракана где-то на кухню, это на долго засело в сознаии, производится энергия буйства галлюцинаторного для переработки в энергию уравновешенный реальности.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1430 4033993
Похоже неправильно!!! Тут именно УДАЛЯЕТСЯ БУЙСТВО ГАЛЛЮЦИНАТОРНОЕ!!! Не производится энергия одна из другой... Вот эта ЭНЕРГИЯ БУЙСТВА ГАЛЛЮЦИНАТОРНОГО удаляется постепенно...
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1431 4033994
Тут всё просто!!! Имеется УРАВНОШЕННОЕ СОСТОЯНИЕ, в него проникает БУЙНОЕ СОСТОЯНИЕ!!! В реальность проникает галлюцинация!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1432 4033996
Субъективное восприятие - уравновешенное состояние.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1433 4033998
В моё сознание проникает информация о ПРИРОДЕ буйного состояние... ИЗ ВНЕ переходит ВО ВНУТРЬ.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1434 4034000
Вот возьмём галлюцинаторную реальность, весь детерминизм способен выстроиться на цели убить буйное состояние.
1435 4034025
Ого, тысяча постов от Якуя
1436 4034026
Все что остается, приколоть себя копьем к древу Иггдрасиля, и обрести мудрость
1437 4034028
Мыльная вода 🧼
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1438 4034039
Чем обосновать, что другие счастливы??? ОНИ РОБОТЫ!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1439 4034041
Чем обосновать, что другие счастливы??? ОНИ АМОРАЛЬНЫЕ!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1440 4034042
Чем обосновать, что другие счастливы??? ОНИ ГРЕШНИКИ!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1441 4034043
Чем обосновать, что другие счастливы??? ОНИ ДЬЯВОЛЫ!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1442 4034044
ВСЕ ОНИ СЛУЖИТЕЛИ САТАНЫ!!!
1443 4034045
ВСЕ ОНИ ДУХОВНО МЕРТВЫ!!!
1444 4034046
ВСЕ ОНИ БУДУТ СТРАДАТЬ ЛИШЬ КОГДА ИХ ЖИЗНИ БУДЕТ ЧТО-ТО УГРОЖАТЬ!!!
1445 4034047
Всему есть объяснение.
1446 4034048
Нету никаких мук у человека, есть лишь страх...
1447 4034049
Что значит "страдаю"??? ДЛЯ НИХ ЭТО ПРОСТО СТРАХ!!!
1448 4034050
Они плачут и рыдают, когда испытывают страх.
1449 4034051
Они кричат и вопиют, когда испытывают ужас.
1450 4034052
Ах да... Почему другие счастливы??? Манипуляция!!!
1451 4034053
Быть может атеисты специально улыбаются, чтобы меня сделать ненормальным!!!
1452 4034054
Исполняют приказ!!!
1453 4034055
Закон не работает, воля работает любой ценой во времени.
1454 4034057
Слабоумный тоже счастливый...
1455 4034058
Слабоумный часто смеётся...
1456 4034059
У него низкий уровень интеллекта и хорошее настроение.
1457 4034060
Ладно!!! В МИРЕ НИЧЕГО БЕСПЛАТНОГО!!! С чего кто-то лечить моё плохое настроение за бесплатно???
1458 4034061
Ладно!!! В МИРЕ НЕТУ НИЧЕГО БЕСПЛАТНОГО!!! С чего кто-то будет лечить моё плохое настроение за бесплатно???
1459 4034062
ВЫ ДОКАЖИТЕ,
ЧТО КТО-ТО ЗА БЕСПЛАТНО
ЧЕСТНО ЛЕЧИТ
!!!
1460 4034063
И в любом случае,
плохое настроение
просто могут посчитать
опасным состоянием для общества
!!!
1461 4034065
И будут лечить
опасное состояние для общества
!!!
1462 4034067
ДОКАЖИТЕ,
ЧТО БУДЕТЕ ПОМОГАТЬ ЧЕЛОВЕКУ ЧИСТО ИЗ-ЗА АЛЬТРУИЗМА,
А НЕ ДЕЙСТВОВАТЬ С ЦЕЛЬЮ КУПИРОВАТЬ ОПАСНОСНОСТЬ ДЛЯ СОЦИУМА
!!!
1463 4034068
"Кто виноват?" - вопрос нужен для оценки состояния.
1464 4034069
Почему другие счастливые??? Они галлюцинация!!!
1465 4034071
Кто виноват? Грешник!
1466 4034072
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН,
ЗНАЧИТ НЕТУ БЕСПЛАТНОЙ ПОМОЩИ
!!!
1467 4034074
Почему другие счастливые??? Они неадекватные!!!
1468 4034076
Почему другие счастливые??? Они буйные!!!
1469 4034077
Почему другие счастливые??? Они дураки!!!
1470 4034078
СМЕЮТСЯ И БУЙСТВУЮТ
!!!
1471 4034080
Что им надо???
1472 4034081
В какой-нибудь террористической организации так же скажут, что другие счастливые, кто страдает должен покаиться Аллаху.
1473 4034083
Почему другие счастливые??? Они гедонисты!!!
1474 4034084
Почему другие счастливые??? Они безумные!!!
1475 4034087
Виноват мировой заговор!!!
1476 4034088
Мать страдает из-за ужаса!!! Дело в физическом труде... просто ЭМОЦИЯ УЖАСА ОТ ШИЗОФРЕНИИ!!!
1477 4034090
ЧЕМ БОЛЬШЕ УЖАСА
ТЕМ БОЛЬШЕ МУК
!!!
1478 4034091
Чем ответить агрессору???
1479 4034093
Давайте размышлять
ВЫ ХОТЕЛИ сделать ненормального АГРЕССОРА
но вы не признаете АГРЕССОРОМ
вы себя считаете АГРЕССОРАМИ
когда вам говорят: "нет, буду АГРЕССОРОМ, ВЫ В УЖАСЕ!!!"
то вы смеётесь
ЗНАИЧТ ВЫ АГРЕССОРЫ БУДЕТЕ В ОТНОШЕНИИ НЕНОРМАЛЬНОГО!!!
1480 4034094
>>4093

>ненормального АГРЕССОРОМ


fix
1481 4034096
Кто виноват? Агрессор!
1482 4034099
Почему другие счастливые? Они терпилы.
1483 4034103
Почему другие счастливые? Они агрессоры.
1484 4034106
ЛУЧШЕ БЫТЬ НЕНОРМАЛЬНЫМ ЧЕМ ТЕРПИЛОЙ!!!
1485 4034111
Что им надо?
1486 4034112
Серийный убийца искал терпилу.
1487 4034113
Зло - убийца терпилы.
1488 4034114
Почему другие счастливые? НЛП.
1489 4034115
Кто виноват? НЛП.
1490 4034116
Страдает? Кошмарит.
1491 4034117
Они хотят ВЫЯВИТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО УБИЙЦУ, ОНИ СТРАДАЮТ, ОНИ МУЧАЮТ, ИХ КОШМАРИТ!!! ОХ УЖ ЭТИ УБИЙЦЫ!!! ТАК ТЯЖЕЛО ИХ ИСКАТЬ!!! ЖИЗНЬ ТЯЖАЛАЯ СТРАШНАЯ ВДРУГ УБЬЮТ УБИЙЦЫ!!!
1492 4034119
ОНИ В УЖАСЕ ИЗ_ЗА СЕРИЙНЫХ УБИЙЦ!!! ОНИ СТРАДАЮТ ИЗ-ЗА СЕРИЙНЫХ УБИЙЦ!!! ОНИ ВЕЗДЕ ИЩУТ СЕРИЙНЫХ УБИЙЦ!!!
1493 4034120
Преступник оказался фониасофобом, которые думает об одном убийце, которы хочет его ПОРЕШАТЬ!!!
1494 4034121
Преступник целыми днями в ужасе,
перееживает о том,
что его зарежут!!!
1495 4034122
ОН ПРОСЫПАЕТСЯ ДУМАЕТ О ТОМ, ЧТО ЕГО ЗАРЕЖУТ!!!
ОН ЗАСЫПАТ ДУМАЯ О ТОМ, ЧТО ЕГО ЗАРЕЖУТ!!!
1496 4034123
ЛИШЬ ВО СНЕ ОБРЕТАЕТ ПОКОЙ ОТ СЕРИЙНОГО УБИЙЦЫ!!!
ЛИШЬ ТАМ НЕ ДУМАЕТ О ТОМ, ЧТО МОГУТ ЗАРЕЗАТЬ!!!
1497 4034125
Почему другие счастливые? Демонстративное поведение.
1498 4034126
Почему другие счастливые? Убийцы!!!
1499 4034127
Чем доказать, что кого убил, не был убийцей???
1500 4034128
>>4127

>что кого убили


fix
1501 4034135
Страдает из-за НЛП!!!
1502 4034136
Сделать нормальным значит сделать терпилой???
1503 4034141
Что вам надо???
1504 4034142
Преступник везде ищет убийцу.
1505 4034146
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9_%D1%82%D0%B8%D0%BF_%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8

>Вместо продуктивной деятельности многие больные начинают размышлять на отвлечённые темы, например о проблемах мироздания, о смысле жизни и о смерти, погружаются в изучение философии, лингвистики и прочих теоретических наук, к которым обычно не имеют подготовки, что можно рассматривать как симптом метафизической интоксикации[4]. Больной может заниматься построением оторванных от реальности теорий философии, решением запутанных математических задач, бесцельным изобретательством, коллекционированием ненужных вещей и т. п.[5].


Любое слово произносишь, считает потенциальным убийцей!!!

ТЫ ФИЛОСТВУЕШЬ
ОН КРИЧИТ:
"МЕНЯ УБИТЬ РЕШИЛИ!!!"
1506 4034147
Поэтому общаются на форумах без регистрации,
что любое слово произносишь,
считают убить решил!!!
1507 4034152
Господь Бог никому ничего не должен!!!

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D0%B7%D0%BB%D0%B0
В философии религии пробле́ма зла — это вопрос об одновременном существовании (сосуществовании) зла и божества, являющегося абсолютно или относительно всемогущим, всеведущим и всеблагим[англ.][1][2]. В пользу зла предложены аргументы, указывающие на то, что одновременное сосуществование зла и такого божества маловероятно или невозможно вовсе. Попытки доказать обратное представлены со стороны теодицеи.
1508 4034153
ЛУЧШЕ НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ В ДЕЛА ЛЮДЕЙ!!!
1509 4034172
НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛ,
ЗНАЧИТ ВСЕБЛАГОЙ!!!
1510 4034187
Парадокс всемогущества...
Не дал свободу выбора??? НЕДОСТАТОЧНО ВСЕМОГУЩИЙ.
1511 4034191
Парадокс всеблагости...
Не дал творить зло??? НЕДОСТАТОЧНО ВСЕБЛАГОЙ.
1512 4034196
Парадокс всеведения...
Не дал абсолютное знание??? НЕДОСТАТОЧНО ВСЕВЕДУЮЩИЙ.
1513 4034220
Альтруизм - взаимовыгодное партнёрство.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1514 4034234
Почему кто-то на работе хочет уважительное отношение??? Приндуительный труд запрещён конституцией Российской Федерацией!!!
1515 4034236
ХОЧУ РАБОТАЮ
ХОЧУ ОТДЫХАЮ
ХОЧУ ВЫГОНЯЮ ВСЕХ КЛИЕНТОВ

ЧО ВЫ ТОГДА ЖАЛУЕТЕСЬ, ЧТО КТО-ТО СОВСЕМ НЕ РАБОТАЕТ???
1516 4034237
УСТРОИЛСЯ НА РАБОТУ
ВСЕХ ПОСЧИТАЛ БЫДЛОМ
ОТКАЗАЛСЯ ВЫПОЛНЯТЬ ЗАДАЧУ
!!!
ВСЕХ НЕНАВИЖУ КЛИЕНТОВ
!!!
1517 4034238

>>3997556


>Что ты будешь делать когда родители умрут и сдадут в интернат для психохроников???


НЕ БУДУ ЖАЛЕТЬ ПИДОРАСОВ!!!
1518 4034240
Для чего работать, если любой клиент пидорас???
1519 4034241
НА СЛОВАХ НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ
НА ДЕЛЕ БУДУТЕ ОТВЕЧАТЬ

!!!
1520 4034243
Почему били в школе??? ПИДОРАСЫ!!!
1521 4034248
Почему случаются войны??? Пидорасы скрывали убийства.
1522 4034249
ОНИ ТАКИЕ ПИДОРАСЫ УБИВАЛИ ЛЮДЕЙ
СЧИТАЛИ НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗАМТИТ
!!!
1523 4034251
ОНИ ДУМАЮТ СКРЫТНО ДЕЙСТВОВАТЬ
И В МИРНОЕ ВРЕМЯ
ПИДОРАСЫ УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ
!!!
1524 4034253
Вы проверьте,
быть может на самом деле,
кто бьёт в школе,
тот в тюрьме затем становится пидорасом.
1525 4034254
На этом форуме говорят: "иди работай", затем говорят: "никто не обязан работать, из любого учреждения могут выгнать, потому что неадеватный".. Я так же могу сказать, что не хочу работать, ведь вокруг неадекваты.
1526 4034255
Устроюсь на работу, затем клиенту скажут: "быдло, пидор, терпила!!!"
1527 4034256
Устроюсь кассиром, скажу: "быдло, пидор, терпила!!!", брошу на пол товар.
1528 4034257
ВРАЧ НЕ ОБЯЗАН ЛЕЧИТЬ
ЮРИСТ НЕ ОБЯЗАН ПОМОГАТЬ

ПОЧЕМУ КТО-ТО ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ???
1529 4034258
УСТРОЮСЬ НА РАБОТУ
ВСЕХ ВЫГОНЮ ИЗ КАБИНЕТА
!!!
1530 4034260
Тут реально словно устроиться программистом и просить клиентов из США!!!
1531 4034261
Надоело атеистическое НЛП.
1532 4034262
Словно в СССР боролись с религии, придумали какое-то НЛП...
1533 4034263
Все могут быть куплены... СЕМЬЯ ПОДДЕЛЬНАЯ, СОСЕДИ ПОДДЕЛЬНЫЕ, ВСЕ ОНИ МОГУТ ВЫПОЛНЯТЬ ПРИКАЗ!!!
1534 4034264
Где цель???
1535 4034265
Зло - дьявол-убийца.
1536 4034266
Служу галлюцинации!!!
1537 4034267
Почему другие такие счастливые??? Нету инстинкт самосохранения!!!
1538 4034268
Они просто регулируют своё САМОЧУВСТВИЕ, им главное СЧАСТЬЕ, не важно выживание.
1539 4034269
Крыса нажимающая на дофаминовую кнопку не знала о смерти.
1540 4034270
Крыса до этого просто удовлетворяла свои потребности, нажимая на дофаминвую кнопку так же удоволетворяла свои потребности, никакой разница для ничего не знающего про смерть.
1541 4034271
Крыса не знала, что умрёт от дофаминовой кнопки, главное было счастье.
1542 4034273
Почему другие такие счистливые? Им главное ощущение безопасности, а не нахождение в безопасности.
1543 4034275
Атеист отрицает душу. Откуда инстинкт самосохранения?
1544 4034276
Атеист больше рассуждает о безумие чем о выживании.
1545 4034278
Почему другие такие счастливые? Не важно, главное выживание.
1546 4034279
Им нужны сиюминутные радости.
1547 4034280
Атеист словно учит не переживать о смерти.
1548 4034281
Для чего работать, если нельзя избежать смерти?
1549 4034282
Атеист словно хочет на время дать дофаминовую кнопку, чтобы перестал переживать о смерти.
1550 4034284
Вот ещё способ сформировать реальность... Личность отбрасывается и остаётся разум.
1551 4034285
Личность передаётся в галлюцинацию, разум передаётся в реальность.
1552 4034286
Личность познаётся, разум теряется.
1553 4034287
"Кто я?" - этот вопрос задаётся для сформирования реальности.
1554 4034288
Нельзя узнать кем являешься без реальности.
1555 4034289
Не важно насколько маленький человек,
главное боевые характеристики.
1556 4034290
Какие у этих счастливых людей боевые характеристики???
1557 4034291
Они устраивают бой без правил, учат бить по чужой указке.
1558 4034293
Кто решил требовать???
1559 4034294
ПРОСЯТ ДОКАЗАТЬ ПАРАНОРМАЛЬНОЕ!!!
1560 4034295
Зло - террорист-смертник.
1561 4034296
Почему другие такие счастливые??? Не надо судить по внешности!!!
1562 4034297
А ТО ПО ТЕЛЕВИЗОРУ БУДЕТ КАКОЙ-НИБУДЬ СЧАСТЛИВЫЙ СЕРИЙНЫЙ УБИЙЦА!!! ДАВАЙТЕ УЗНАЕМ В ЧЁМ СЕКРЕТ ЕГО СЧАСТЬЯ!!!
1563 4034298
ОН ТАКОЙ УЛЫБАЕТСЯ СЕРИЙНЫЙ УБИЙЦА!!!
ПОЧЕМУ ДРУГИЕ ТАКИЕ ГРУСТНЫЕ???
1564 4034299
Почему другие такие счастливые???
e04d6cab99a5daf9edeb1fcfb5d3facb.jpg138 Кб, 1200x800
1565 4034300
Улыбается вроде...
1566 4034301
ИХ ПОЙМАЛИ,
КТО-ТО УБИВАЛ В СОСТАВЕ ПРЕСТУПНОЙ ГРУППЫ!!!
1567 4034302
Реальность можно создать из параноидального состояния.
1568 4034303
Ну вот просто же... Имеется некое ПАРАНОИДАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ и оно БЕСЦЕЛЬНОЕ, получается СТОХАСТИЧНОСТЬ, затем создаётся реальность имеющая цель и поэтому детермированная.
1569 4034304
За пределом субъективного восприятие находится параноидальное состояние.
1570 4034305
Чем одолевается??? ДЕТЕРМИРОВАННОСТЬЮ!!! Осознание предопределённости всего выключает параноидальное состояние.
1571 4034307
НЕЛЬЗЯ ОБВИНЯТЬ ВОСПИТАНИЕ,
ВЕДЬ ТОГДА БУДУТ ОБВИНЯТЬ АТЕИСТА!!!!
1572 4034308
ПРОБЛЕМА В ГЕНЕТИКЕ,
ТОГДА НЕЛЬЗЯ БУДЕТ ОБВИНЯТЬ ВОСПИТАНИЕ АТЕИСТА!!!
1573 4034309
Воспитывают морального урода,
учат ненавидеть терпилу,
затем говорят: "проблема в генетике",
главное не обвинять воспитание атеиста,
чтобы объяснить функцию религии!
1574 4034310
Чем докажите ум?
1575 4034311
Зло - противоположный ум.
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1576 4034374
Для чего доказывать убийце, что является убицей???
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1577 4034375
>>0825 (OP)
Например, ты бы оказался УБИЙЦЕЙ, ты такой просишь ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. Какой смысл??? Ведь не дашь наказать самого себя!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1578 4034378
Галлюцинация - параноидальное состояние.
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1579 4034379
Что хотите донести миру? Не понятно же!
1580 4034380
Зло - параноидальное состояние.
1581 4034385
Если нужно лечить параноидальное состояние,
то докажите существование бесплатной помощи!!!
1582 4034390
Будем рассуждать дальше!!!
Имеется ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ которая является МАНИФЕСТАЦИЕЙ параноидального состояния, не имеет цели, полностью стохастическая. Появляется РЕАЛЬНОСТЬ с таблеткой от параноидального состояния...
Кто дал таблетку от параноидального состояния, тот находится в параноидальном состоянии!!!
1583 4034393
Зло - убийца-воскреситель.
1584 4034402
Это не смерть, это воскрешение мертвеца!!!
1585 4034418
Антипсихотик вызывает параноидальное состояние, поэтому снижает уровень агрессии.
1586 4034424
Для чего рассказывать убийце о том, что всё знаешь???
1587 4034429
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC

>Кататони́ческий синдро́м, или кататони́я (от др.-греч. κατατείνω — «натягивать, напрягать»), — психопатологический синдром (группа симптомов), основным клиническим проявлением которого являются двигательные расстройства. Впервые кататония описана Кальбаумом (1874) как самостоятельное психическое заболевание, впоследствии Крепелином и Блейлером отнесена к шизофрении, хотя далеко не все авторы того времени разделяли эту точку зрения[1]. В структуре кататонического синдрома выделяют кататоническое возбуждение и кататонический ступор.


Параноидальное состояние!!!
1588 4034432
Атеист находится в процессе работы над собой.
1589 4034434
Если нету Бога, то будет управлять боль.
1590 4034435
Вас будет контролировать боль!
1591 4034445
Галлюцинация - физическая боль.
1592 4034446
Зло - физическая боль.
1593 4034450
За пределом субъективного восприятия находится физическая боль.
1594 4034461
>>0825 (OP)
У вас дееспособный просит помощи у недееспособного!!! Не умеют самостоятельно решать свои проблемы, не разрешают самому решать свои проблемы!!!
1595 4034462
>>4446
Да. Абсолютно точно
1596 4034463
>>4462
Управляет людьми!!!
1597 4034465
>>4462
ИХ ПЫТАЮТ
ОНИ ПОКОРЯЮТСЯ
!!!
1598 4034466
>>4462
Чем отличается боль от ужаса??? Понимаешь... ТРУС оправдывается тем, что у него БОЛЬ за место УЖАСА!!!
1599 4034468
ЕМУ СТАЛО ПЛОХО
У НЕГО БОЛЕЗНЬ
БЫТЬ МОЖЕТ КОШМАРИТ
НИКТО НЕ ЗНАЕТ
1600 4034470
НЕ УСТАВШИЙ ВЕРНУЛСЯ С РАБОТЫ
ЕГО КОШМАРИТ ПОСЛЕ РАБОТЫ
!!!
1601 4034471
ОН УСТАЛ ПОСЛЕ РАБОТЫ
ЗНАЧИТ ЛЕТНЯЙ
ХАХАХА
!!!
1602 4034472
ОН ДЕЕСПОСОБНЫЙ
УСТАВШИЙ ПОСЛЕ РАБОТЫ
ПУСТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО РЕШАЕТ СВОИ ПРОБЛЕМЫ
!!!
1603 4034473
БЕЗ РАЗНИЦЫ ДО КАКОЙ СТЕПЕНИ УСТАВШИЙ
ПУСТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО РЕШАЕТ СВОИ ПРОБЛЕМЫ
НЕ ИЩЕТ ВИНОВАТОГО
!!!!
1604 4034474
ХОРОШО УСТАЛ ПОСЛЕ РАБОТЫ
ЗНАЧИТ ФИЗИЧЕСКИ СЛАБЫЙ
ПОТЕРЯЛ БДИТЕЛЬНОСТИ
!!!
1605 4034476
Поняли, да? Атеист верит в справедливость, ставит родителей на место Бога... НЕПРАВИЛЬНОЕ ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ
1606 4034477
Зло - убийца родителей.
1607 4034479
У атеиста строится логика, что такого НЕ МОЖЕТ ПРОИСХОДИТ, он бездействует, ВЕДЬ МИР СПРАВЕДЛИВЫЙ.
1608 4034480
Включаются более жёсткие методы воспитания...
Раньше детей просто били...
ТЕПЕРЬ ИХ МОГУТ ОТПРАВИТЬ В ПСИХУШКУ ПОД ПРЕПАРАТЫ ВОЗДЕЙСТВУЮЩИЕ В МОЗГ
агрессия к детям УСИЛИВАЕТСЯ
их кара УСИЛИВАЕТСЯ
1609 4034481
Для них норма, что взяли меня в 16 лет довели до злокачественногой нейролептического синдрома!!!
1610 4034482
В 2026 году будете сильнее пытать своих детей???
1611 4034484
У атеиста логика выстраивается, что должны подчиняться дети, 100% по закону Вселенной!!!
1612 4034487
Его логика "должны подчиняться дети" не работает из-за свободы выбора.
1613 4034488
После атеист может поставить себя на место Бога, решить убить своего непокорного ребёнка!!!
1614 4034490
Так и получается, что атеист своих детей ТЕРЯЕТ из-за желания их выкидывать, они уходят в религию!!!
1615 4034491
Берёт атеист и хочет десять детей кинуть в печь, появляется инквизитор и забирает в свою церковь.
1616 4034493
Изнасилование - противоположная логика.
1617 4034494
Понимаете бессмысленно существовал мир, все боролись за выживание, затем кто-то решил запретить изнасилование, придумал смысл всему, дал себе право убивать людей.
1618 4034495
Это уже не борьба за выживание, это борьба с грехом!!!
1619 4034496
Изнасилование запретил выбравший быть убитым!!!
1620 4034497
Изнасилование - ограничение свободы...
1621 4034498
Галлюцинация - лишение свободы.
1622 4034499
Зло - источник свободы.
1623 4034501
Дьявол разрешил себе убивать людей.
1624 4034503
Сначала вас должны были распинать на кресте из-за ума, теперь пусть попробуют убить из-за силы!!!
1625 4034504
Умный? Убили! Сильный? Решают!
1626 4034505
Им без разницы, ГЛАВНОЕ НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ!!!
1627 4034506
>>0825 (OP)
Ты умный? Перестань подчиняться!!! Узнаешь реакцию!!!
1628 4034508
Изнасилование запретил, нарушил субординацию.
1629 4034509
Не будут выделять вертолёты на вора в магазине...
1630 4034510
Даже в случае тяжкого преступления экономятся ресурсы, за убийце не гонится на танке.
1631 4034512
Труп лежит, выделали 10 вертолётов и 10 танков, ловят преступника...
1632 4034513
Почему 3 полицейских не справятся???
1633 4034514
В очередной раз...
Гиперацетилхолиновый такой говорит: "на тебя ресурсы тратятся, никто ничего не должен", потом говорит: "тут маньяк хочет меня убить, выделите на него 10 миллиардов рублей"
1634 4034515
Другого хотят убить??? Не жалуйся, ресурсы тратятся!!! Меня хотят убить??? 10 миллиардов рублей выделите!!!
1635 4034516
Попрошайте хочет бесплатной защиты от убийцы.
1636 4034517
Попрошайка хочет бесплатной защиты от убийцы.
1637 4034519
Любой может сказать, что нужна защиты от убийцы... Бьют в школе??? просит защитить от убийцы...
1638 4034520
Почему не даёт сдачи в школе??? СЧИТАЕТ ХОТЯТ УБИТЬ!!!
1639 4034521
ОН ПРОСИТ У ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ ВЫДЕЛИТЬ РЕСУРСЫ И НАЦИОНАЛЬНУЮ ГВАРДИЮ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ!!!
1640 4034522
ОН ТАКОЙ ПЛАЧЕТ
КРИЧИТ: "МЕНЯ ХОТЯТ УБИТЬ!"
ПРОСИТ ВЫЗВАТЬ СПЕЦНАЗ В ШКОЛУ!!!

История вымышлена, совпадения случайны
1641 4034523
Они бьют в школе, им решил ответить, считают хочешь убить!!!
1642 4034525
Атеист считает все хотят убить.
1643 4034526
У него формируется идея ЗЛОГО МИРА, все хотят убить.
1644 4034527
Любой тиран мог таким стать из-за того, что считал другие хотят убить...
1645 4034528
Всегда такая идея, что у атеиста выворачивается наизнанку идея о Боге...
1646 4034529
Будут существовать два тирана!!! Что дальше???
1647 4034530
Нашёл другой атеист, считает все хотят убить, выстроил свою иерархию...
1648 4034531
Придумает свою теорию заговора, что сговорились США и Российская Федерацию.
1649 4034532
Зеленский мог придумать такую теорию заговоры... что его ИССЛЕДУЮТ...
1650 4034533
Собирают данные о его психики, хотят узнать из-за чего не сдаётся.
1651 4034534
Ответ простой: его помогают США... ОНИ ЖЕ НА ЕГО СТОРОНЕ???
1652 4034535
Не может быть такого, что ему выделяют ресурсы с целью исследовать психику.
1653 4034537
Он может хотеть быть убитым, а не умереть от болезни.
1654 4034539
Виноват желающий быть убитым.
1655 4034544
Галлюцинация - инстинкт самовозвеличивания.
1656 4034545
Зло - инстинкт самовозвеличивания.
1657 4034549
Ничего - инстинкт самовозвлечения.
1658 4034552
Бог - процесс воскрешения.
17758619391500497458.webp35 Кб, 512x512
1659 4034554
>>4025
Он в предыдущем треде оставил 8 тысяч постов или даже больше
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1660 4034599
Что если всё наоборот??? Реальность стохастическая, галлюцинация детермированная. ТО ЕСТЬ тут вот как ломается система... Реальность случайная в следствии того, что в неё заложена галлюцинация детермированности.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1661 4034600
Понимаете... в реальность заложен СЛУЧАЙНЫЙ ФАКТОР, значит стохастическая.... та же самая плотность энергии вакуума.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1662 4034601
Берётся случайное число, вставляется в реальность, получается детермированность. Что в этом такого детермированного???
1663 4034602

>Детерминированный — это процесс или система, исход которой предопределен, однозначен и полностью зависит от начальных условий и алгоритма. В таких системах нет случайности, и при одинаковых входящих данных результат всегда будет идентичным.


ТУТ ОСНОВА СЛУЧАЙНОЕ ЧИСЛО!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1664 4034603
Берётся другая плотность энергии вакума, создаётся другая реальность с другой детермированностью...
1665 4034604
Стохастичность - мировая константа, детермированность - алгоритм перебора.
1666 4034605
Так понимаю... измение плотности энергии вакуума не изменяет алгоритм работы реальности.
1667 4034606
Любое исследование подведёт к тому, что ведётся перебор возможных Вселенных.
1668 4034608
Грубо говоря, берётся плотность энергии вакуума за основу галлюцинации, теперь происходят некие предопределённые события.
1669 4034609
Ммм... ПРАВИЛЬНЫЙ БАЛАНС!!! Если будет где-то происходит перебор значений плостности энергии вакуума, значит будет поиска уравновешенного состояния!!!
1670 4034611
Существует некое параноидальное состояние, там нету нашего мира, происходит перебор всевозможных значений плотности энергии вакуума, чтобы создать уравновешнное состояние.
1671 4034612
Галлюцинация - параноидальное состояние. Реальность - уравновешенное состояние.
1672 4034613
Берётся параноидальное состояние и становится плотностью энергии вакуума, создаётся реальность.
1673 4034614
Представьте вечность которая ищет уравновешенное состояние.
1674 4034615
Надо ценить уравновешенное состояние.
1675 4034616
Кто выделил энергию для работы Вселенной?
1676 4034621
Гравитационная отрицательная энергия — это не просто цифра. Это реальное свойство пространства-времени. Когда квантовая флуктуация создает крошечный комочек положительной энергии (материи), она обязана вместе с ним создать гравитационное поле с отрицательной энергией. Это как долговая расписка: взял плюс 100 рублей — тут же возник минус 100 рублей долга.

Ваш вопрос: «Но откуда взялись сами эти 100 рублей?»

Ответ физики: «Ниоткуда. Сумма ноль. Запись в журнале "Дебет 100, Кредит 100" не требует денег извне. Она требует только правил бухгалтерии (законов квантовой гравитации)».
1677 4034623
Кто выбрал плотность энергии вакуума для работы Вселенной?
1678 4034624
Настоящий ответ на ваше «всё равно нужна энергия»: В квантовой гравитации считается, что энергия не нужна, потому что она сама возникает вместе с пространством-временем как часть самосогласованной математической структуры. Это не «что-то из ничего», а «ничто, которое по своим внутренним математическим законам порождает нечто, оставаясь при этом ничем в сумме».
1679 4034625
Да, Большой Взрыв — это и есть процесс колоссального выделения энергии. Только с важной оговоркой: это выделение произошло внутри самой Вселенной, а не из внешнего источника.

Вот как это работает:

### Что выделилось и откуда?

В момент Большого взрыва (точнее, в первые \(10^{-36}\) секунды после него) вся энергия, которая сейчас существует во Вселенной — в звёздах, планетах, тёмной материи, излучении — уже была потенциально запасена в сверхплотном, сверхгорячем состоянии.

Главный механизм выделения — это переход энергии из одной формы в другую:

1. Энергия самого пространства-времени (энергия гравитационного поля, инфлатонное поле) была огромной и «замороженной».
2. В конце инфляционной стадии (фаза сверхбыстрого расширения) это поле распалось, как перегретый пар, конденсирующийся в капли.
3. При этом распаде энергия поля перешла в кинетическую энергию частиц, излучение и тепло.

### Сравнение для понимания

Представьте водопад:
- Вода наверху (энергия вакуума, поле инфлатона) обладает огромной потенциальной энергией.
- Когда вода падает (конец инфляции, Большой взрыв), эта энергия выделяется.
- Брызги и шум внизу — это кварки, электроны, фотоны, вся материя.

Вопрос «откуда вода наверху?» — это уже вопрос о происхождении энергии до выделения.

### Численный масштаб выделения

Энергия, выделившаяся при Большом взрыве (в пересчёте на массу):
- Температура достигла \(10^{32}\) К (планковская температура).
- Плотность энергии — \(10^{113}\) эрг/см³ (это число из предыдущего ответа, но здесь оно реализовалось физически, а не было погашено отрицательной гравитацией).

Этого достаточно, чтобы создать всё вещество в наблюдаемой Вселенной (~\(10^{80}\) протонов) и разогнать его до огромных скоростей.

### Так выделение энергии было или нет?

Да, если мы говорим о преобразовании энергии из одной формы (вакуумная энергия инфлатонного поля) в другую (материя + излучение + кинетическая энергия расширения).

Нет, если мы спрашиваем о появлении энергии из абсолютного ничто — общая сумма (с учётом отрицательной гравитационной энергии) могла остаться нулевой.

Коротко: Большой взрыв — это не создание энергии из ничего, а грандиозный фазовый переход, при котором скрытая энергия вакуума стала видимой материей и теплом. Кто «запустил» этот фазовый переход? Физика говорит — квантовые флуктуации в инфлатонном поле. А кто создал само инфлатонное поле и законы его распада? Это уже вопрос за пределами науки.
1679 4034625
Да, Большой Взрыв — это и есть процесс колоссального выделения энергии. Только с важной оговоркой: это выделение произошло внутри самой Вселенной, а не из внешнего источника.

Вот как это работает:

### Что выделилось и откуда?

В момент Большого взрыва (точнее, в первые \(10^{-36}\) секунды после него) вся энергия, которая сейчас существует во Вселенной — в звёздах, планетах, тёмной материи, излучении — уже была потенциально запасена в сверхплотном, сверхгорячем состоянии.

Главный механизм выделения — это переход энергии из одной формы в другую:

1. Энергия самого пространства-времени (энергия гравитационного поля, инфлатонное поле) была огромной и «замороженной».
2. В конце инфляционной стадии (фаза сверхбыстрого расширения) это поле распалось, как перегретый пар, конденсирующийся в капли.
3. При этом распаде энергия поля перешла в кинетическую энергию частиц, излучение и тепло.

### Сравнение для понимания

Представьте водопад:
- Вода наверху (энергия вакуума, поле инфлатона) обладает огромной потенциальной энергией.
- Когда вода падает (конец инфляции, Большой взрыв), эта энергия выделяется.
- Брызги и шум внизу — это кварки, электроны, фотоны, вся материя.

Вопрос «откуда вода наверху?» — это уже вопрос о происхождении энергии до выделения.

### Численный масштаб выделения

Энергия, выделившаяся при Большом взрыве (в пересчёте на массу):
- Температура достигла \(10^{32}\) К (планковская температура).
- Плотность энергии — \(10^{113}\) эрг/см³ (это число из предыдущего ответа, но здесь оно реализовалось физически, а не было погашено отрицательной гравитацией).

Этого достаточно, чтобы создать всё вещество в наблюдаемой Вселенной (~\(10^{80}\) протонов) и разогнать его до огромных скоростей.

### Так выделение энергии было или нет?

Да, если мы говорим о преобразовании энергии из одной формы (вакуумная энергия инфлатонного поля) в другую (материя + излучение + кинетическая энергия расширения).

Нет, если мы спрашиваем о появлении энергии из абсолютного ничто — общая сумма (с учётом отрицательной гравитационной энергии) могла остаться нулевой.

Коротко: Большой взрыв — это не создание энергии из ничего, а грандиозный фазовый переход, при котором скрытая энергия вакуума стала видимой материей и теплом. Кто «запустил» этот фазовый переход? Физика говорит — квантовые флуктуации в инфлатонном поле. А кто создал само инфлатонное поле и законы его распада? Это уже вопрос за пределами науки.
1680 4034627
Случайность не является алгоритмом.
1681 4034628
Случайность - входной параметр алгоритма.
1682 4034629
Случайность не может быть случайной, иначе получается тавтология.
1683 4034630
Тавтология (от греч. tauto — то же самое, logos — слово) — это необоснованное повторение одних и тех же или однокоренных слов в пределах одного предложения или словосочетания. В речи часто считается лексической ошибкой («масло масляное», «подняться наверх»), но может выступать и как стилистический прием для усиления эмоциональности.
Ключевые характеристики и примеры:

Лексическая ошибка (избыточность): Употребление лишних слов, не уточняющих смысл.
Примеры: «период времени» (период — это и есть время), «первая премьера» (премьера — всегда первая), «в конечном итоге».
Повторение однокоренных слов:
Примеры: «писать записку», «рассказать рассказ», «спросить вопрос».
Стилистический прием (художественная/фольклорная речь): Служит для усиления эмоционального воздействия.
Примеры: «горе горькое», «сиднем сидеть», «скоро сказка сказывается».
Отличие от плеоназма: Хотя оба понятия близки (смысловая избыточность), тавтология — это часто повтор однокоренных слов (например, спросить вопрос), а плеоназм — повтор близких по смыслу слов (бесплатный подарок).

В логике: Тавтология — это тождественно истинное высказывание, которое верно при любых значениях входящих в него переменных (например, «А или не А
»).
1684 4034631
Атеист верит в тавтологию.
1685 4034632
Он просто начинает говорить о масле масленном и случайной случайности...
1686 4034634
Грубо говорят: выбираешь значение случайной мировой константы, тем самым определяешь работу Вселенной.
1687 4034636
Всё могло быть иначе будь у случайно мировой константы другое значение...
1688 4034637
Понимаете... Грубо говорят, мир в любом случае должен существовать, выбрать лишь можно случайный параметр определяющий всё.
1689 4034638
Нельзя отказаться сотворить Вселенную.
1690 4034639
Осуществляется выбор из множества Вселенных.
1691 4034640
Просто можно представить, что существует ПАРАНОИДАЛЬНАЯ ВСЕЛЕННАЯ, когда не была создана УРАВНОВШЕННАЯ ВСЕЛЕННАЯ.
1692 4034641
Случайность определяющая работу Вселенной не имеет причины изменяться.
1693 4034643
Случайность - входный параметр определяющий алгоритм работы Вселенная. С чего бы изменяться???
1694 4034644
Ничего не доказываю... просто теперь имея выбор: случайность или предопределённость.
1695 4034645
Получается два состояния сознания: 1) я стохастичность 2) я детерминированность.
1696 4034647
Что можно дать миру лишённому смысла???
1697 4034648
Для чего работать, если ничего не имеет смысла???
1698 4034649
Для чего работать, если ничего не угрожает выживанию???
1699 4034650
Не моя голова так работает, это идеи такие внушаются...
1700 4034651
ВЫСШИЙ СМЫСЛ ОТРИЦАЕТСЯ
УГРОЗА ВЫЖИВАНИЮ ОТРИЦАТСЯ
НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО
!!!

ВЫ ПОЙМИТЕ,
ЛЮДИ РАБОТАЮТ ИЗ-ЗА ГЕДОНИЗМА
!!!
1701 4034652
ИМ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ В КАЙФ
БОЛЬШЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ РЕСУРСОВ
ПОЭТОМУ РАБОТАЮТ
!!!
1702 4034653
ВРОДЕ БЫ ГЕНДОНИЗМ ПЛОХО
НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО
!!!
1703 4034654
МЕНЯ В ШКОЛЕ УЧИЛИ ДАВАТЬ СДАЧИ
ПОЭТОМУ НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ
ВСЁ ПРОСТО
!!!
1704 4034655
УЧУСЬ НА 5
ГЛАВНОЕ ОКАЗАЛОСЬ УМЕТЬ ДАВАТЬ СДАЧИ
ОЦЕНКИ БЫЛИ НЕ ВАЖНЫ
!!!
1705 4034656
ПОСЛЕ ЭТОГО ДАЮ СДАЧИ
ВСЕМ!!!
САНИТАРУ
ВСЕМ!!!
1706 4034657
Почему бывают злые люди??? ДАЮТ СДАЧИ!!!
1707 4034658
Что-то непонятное им надо!!!
Хорошо учишься в школе??? Говорят: "сила важнее!!!"
Начинаешь всех наказывать??? Говорят: "ум важнее!!!"
1708 4034659
Следователь: из-за чего убил?
Маньяк: на что-то жалуетесь, значит связано с головой.

История вымышлена, совпадения случайны
1709 4034660
Для чего иметь высокий IQ, если главное уметь давать сдачи врагу???
1710 4034661
Кто не исполняет мои приказы, тот принадлежит врагу.
1711 4034662
Что вам надо???
1712 4034663
Исполняйте мои приказы!!!
1713 4034664
ЭТО ВСЁ УНИЖЕНИЕ!!!
ОНИ ТИПА ПИШУТ
"ТЫ МАМЕ ПОМОГИ В МАГАЗИН СХОДИТЬ"
ТАК ОПУСКАЮТ ПО ИЕРАРХИИ
!!!
1714 4034665
1715 4034666
ВЫ ОТПРАВЛЯЙТЕ В МАГАЗИН ПОМОГАТЬ МАМЕ
СТИРАЙТЕ ВЕЩИ
УБИРАЙТЕ В КВАРТИРЕ
ГОТОВЬТЕ СУП НА ВСЮ СМЕЬЮ
!!!
УВОЛЕНЫ!!!
z2.png1,7 Мб, 1428x805
1716 4034667
Они всё усложняют!!!
ВЫШЕЛ В МАГАЗИН ПОМОГАТЬ МАМЕ
ОНА ТАКАЯ КРИЧИТ
"У ТЕБЯ ЛИЦО НЕДОВОЛЬНОЕ"
ОНА ПРОСТО АГРЕССИРУЕТ
!!!
ПРОСТО МОЮ ПОСУДУ
ОНА ТАКАЯ АГРЕССИРУЕТ
!!!
ВСЁ УСЛОЖНЯЕТСЯ
!!!
1717 4034668
>>4666
>>4667
Ты недавно писал, что к маме приезжала скорая. Как вы там? Все ли в порядке?
1718 4034669
МЕДЛЕННО РЕЖЕШЬ ОВОЩИ
ДАЙ НОЖ ЗА ТЕБЯ БЫСТРЕЕ ВСЁ СДЕЛАЮ
!!!

В СЛУЧАЕ УБОРКИ ОНА ТАКАЯ
АААААААААААА
АААААААААААААА
НЕНАВИСТЬ ВСЯ ИЗ СЕБЯ
ДАЛА ТРАПКУ И У НЕЁ АГРЕССИЯ
НЕНАВИДИТ ВЕСЬ МИР

ЗАБРАЛА ТРЯПКУ И САМА ВСЁ ВЫТЕРЛА
1719 4034670
>>4668
В любом случае умрёт.
1720 4034671
>>4668
Кого изнасиловали, у того проблемы, всё остальное в мире является естественным.
1721 4034672
>>4668
ВЕДЬ ЖЕЛАНИЕ ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ УВАЖАТЬ
И ЯВЛЯЕТСЯ ИЗНАСИЛОВАНИЕМ
!!!
ТО ЧТО ТЕБЯ ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ
УВАЖАТЬ
ЦЕНИТЬ
ЭТО
ИЗНАСИЛОВАНИЕ
!!!
1722 4034673
>>4671
>>4672
Тише, успокойся...
1723 4034674
Девушка требует уважения, значит хочет изнасиловать.
1724 4034675
Любой мужик так же может сказать: "должны уважать", это его мотив для изнасилования!!!
1725 4034676
Получается хотят изнасиловать и так получить безопасную среду обитания.
1726 4034677
>>4673
Мотив для изнасилования, хотят успокоить!!!
1727 4034678
Почему изнасилование является грехом??? ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ ВЗЯТЬ ПОД КОНТРОЛЬ ВСЁ!!!
1728 4034679
Без религии запрещаешь изнасилования, получается систему выстраиваешь...
1729 4034680
Просто понимаешь, что разрешившие изнасилования могут затем геноцид устраивать.
1730 4034681
Они могут решить убивать наивных... Покупать женщин и детей, чтобы втираться в доверие.
1731 4034682
Заплатят всем, купят всех.
1732 4034683
Они могут решить убивать ненормальных...
1733 4034684
Мотив??? ГОМИЦИДОМАНИЯ!!! ОНИ ПРОСТО БУДУТ УБИВАТЬ КОГО ПОЛУЧИТСЯ!!!
1734 4034685
Они просто хотят жить в кайф, кого хотят изнасилуют, кого хотят убьют!!!
1735 4034686
У них нету морально-нравственных для себя, но придумали для других!!!
1736 4034687
Когда происходит что-то злое, то словно ждут в случае провала их будут пытать!!!
1737 4034688
С НИМИ ТАК ЖЕ ПОСТУПЯТ
ИХ УНИЗЯТ
ИХ ОПУСТЯТ
ЗАДАЧУ НУЖНО ВЫПОЛНИТЬ
!!!
1738 4034689
Принцип у них ЖЕСТОКОЙ СИСТЕМЫ
ЧЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ УГРОЖАТЬ ПЛОХИМ
ТЕМ СЧИТАЕТ ЛУЧШЕ БУДЕТ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ ИХ МЕХАНИЗМ
1739 4034690
Границу рисуешь, запрещаешь плохое.
1740 4034691
Такой линию прочертил мелом, считают всё разрешено, значит нельзя пускать за границу.
1741 4034692
Каким образом, чтобы не было плохого??? Оценивать статистику, улучшать продуктивность.
1742 4034693
>>4692

>Каким образом сделать


fix
1743 4034694
Не надо брать из головы каким образом СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ!!! Берётся статистика, научные данные, решаются проблемы.
1744 4034695
Но суть в том... что кто выбрал жить в кайф, решать кого изнасиловать и кого убивать, тому без разницы какой ждёт всех будущее!!!
1745 4034696
Главное своя жизнь, остальное не важно...
1746 4034697
Бог - требование сделать правильно.
1747 4034698
В чём проблема людей, которые не хотят сделать правильно???
1748 4034699
Не понятно в чём состоит жалоба!!!
1749 4034700
У них был выбор: "разрушить социум", они решили: "без разницы", когда всё рушится, то на что-то жалуются...
1750 4034701
Понимаете, словно родители портили жизнь ребёнку, когда сострались, то стали жаловаться на отсутствие материальной помощи.
1751 4034702
Повтор неправильного сценария.
1752 4034703
Чем помочь???
1753 4034705
Вспомнят чья жизнь была хуже, решат будто ничего не ошиблись.
1754 4034706
>>4705

>нигде не ошиблись


fix
1755 4034707
Получается такой самогипноз постоянный...
1756 4034708
Снизить уровень ацетилхолина, будет НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!! Что это такое??? СНИЖЕНИЕ УРОВНЯ ДОФАМИНА!!!
1757 4034709
Ты такой взял и снизил у другого уровень ацетилхолина, СТАЛ ВЕРИТЬ В НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ, в том, что почему-то высокий уровень дофамина нужно лечить!!!
1758 4034710
Был такой моральный урод, ему снизили уровень ацетилхолина, стал верить в НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ... Перестал понимать для чего вообще купируется состояние эйфории...
1759 4034711
Почему нужно купировать состояние эйфории?
1760 4034712
Преступник творит любое зло, кого хочет изнасилует, кого хочет убивает... Но почему-то запрещено быть в состоянии эйфории, его будут лечить в психушке.
1761 4034713
Слабоумный может быть эйфоричным...
1762 4034714
Преступник имел выброс дофамина во время плохих действий, какую-то эйфорию... В чём смысл???
1763 4034715
НУ ВЕДЬ ПЛОХАЯ ЖИЗНЬ У СЛАБОУМНОГО В СОСТОЯНИИ ЭЙФОРИИ
НЕ НУЖНО ЕГО НААЗЫВАТЬ И КУДА-ТО ЗАКРЫВАТЬ В ПНИ
ЭТО ЖЕ ПЛОХАЯ ЖИЗНЬ
ЕМУ И ТАК НЕПОВЕЗЛО
1764 4034716
ВСЕ ЭТИ АМОРАЛЬНЫЕ ПОСТУПКИ
ЛИШЕНЫ СМЫСЛА
ПРОСТО ПРЕСТУПНИК ХОТЕЛ ОЩУТИТЬ ЭЙФОРИЮ
1765 4034717
Серийный убийца хотел ощутить эйфорию.
1766 4034718
Антипсихотик заставляет ощутить несправедливость.
1767 4034719
Снизился дофамин, ощущаю несправедливость.
1768 4034720
D2 блокада вызывает ощущение несправедливости.
1769 4034721
Галлюцинация - состояние эйфории.
1770 4034722
Зло - состояние эйфории.
1771 4034723
Все творящие грех связывались с потусторонним, должны платить за кайф.
1772 4034724
Не важен способ которым добывался кайф
1773 4034725
Изнасилование - бесплатный кайф.
1774 4034726
СВЗЫВАЛИСЬ С ПОТУСТРОННОНИМИ СИЛАМИ ПОЛУЧАЯ БЕСПЛАТНЫЙ КАЙФ, ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ЗА КАЙФ!!!
1775 4034727
Грех - мышеловка с бесплатным сыром.
1776 4034728
Суккубы злые!!!
1777 4034729
СЕГОДНЯ ЗАВТРА
БУДУТ ПРОСИТЬ
ДОЛГ ВЕРНУТЬ
!!!
1778 4034730
НАРКОКАРТЕЛИ ПОХИЩАЮТ ДЕВУШЕК,
ЧТОБЫ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ПОТУСТРОННИМИ СИЛАМИ!!!
1779 4034731
СЕГОДНЯ ЗАВТРА
КОНТРАКТ РАЗОРВЁТСЯ
ДУША ПОХИТИТСЯ
!!!
1780 4034732
СЫР БЕСПЛАТНЫЙ,
МЫШЕЛОВКА БЕСПОЛЕЗНАЯ,
УРОК БЕССМЫСЛЕННЫЙ.
1781 4034734
СЫР БЕСПЛАТНЫЙ,
МЫШЕЛОВКА БЕСПОЛЕЗНАЯ,
УРОК БЕСПОНТОВЫЙ
!!!
1782 4034737
В состоянии эйфории защищаются личные границы.
1783 4034738
Справедливость - личные границы.
1784 4034739
На самом деле... ломаешь все законы... не уважаешь чужие права... И он рисует границы которые будет защищать.
1785 4034740
Нету смысла о чём-то рассуждать, ацетилхолин больше не выбрасывается, развивается состояние эйфории, рисуются личные границы, их защищают.
1786 4034742
>>4739

>не уважаешь чьи-то права


fix
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1787 4034755
Почему за мной нужно следить, а не за педофилами с убийцами???
1788 4034758
Заметно же, что эти люди, которые творят беззаконие, верят в какой-то свой грех!!!
1789 4034759
Они считают всё можно, с чем-то борятся...
1790 4034765
Запрещают использовать женщину.
1791 4034767
Нельзя эксплуатировать женщину.
1792 4034770
Грех мучить женщину.
1793 4034773
На обиженных воду возят!!!
1794 4034776
Галлюцинация - когнитивный диссонанс.
Зло - когнитивный диссонанс.
1795 4034778
Любое атеистическое общество словно пытается возвеличить женщину, чтобы заставить работать мужчину.
1796 4034782
Типа... заменяется идея Бога на идею потребности!!! Личность Бога заменяется на потребность в женщине!!! С позиции атеиста всё было создано потребностью, значит выберет поклоняться потребности...
1797 4034784
БЫВАЮТ ЛЮДИ,
КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ДОЛЖЕН,
ОБЫЧНО ЖЕНЩИНЫ!!!
1798 4034785
Сначала гопник что-то просят,
затем женщина что-то просит...
1799 4034786
Нет-нет, женщина обижена, а не меня обидели!!!
1800 4034788
Берёт женщина, общается с подругой, говорит:
- С чего взяла, что кто-то должен???
Затем она жалуется на то, что ей никто не должен!!!
1801 4034791
НЛП: мужик должен женщине.
1802 4034792
Альтруизм - действие в чужих интересах.
1803 4034796
Не просят устроиться на работу, хотят научить помогать бесплатно!!!
1804 4034797
БУДЬ НОРМАЛЬНЫМ
ПОМОГАЙ БЕСПЛАТНО
НЕ ПРОСИТ ОБРАТНО
!!!
1805 4034798
>>4797

>НЕ ПРОСИ ОБРАТНО


fix
1806 4034802
Словно ищут религиозного, требуют делать всё за бесплатно!!!
1807 4034803
Кто придумал изнасилование, тот создал какую-то свою религию, дал себе право убивать люедй.
1808 4034804
Он такой решил: изнасилование карается смертью!!!
1809 4034805
Всё остальное было не важно...
1810 4034806
Кто-нибудь скажет: "мелочь ваше изнасилование", потом выстроится ИЕРАРХИЯ ПО ИЗНАСИЛОВАНИЮ, кто больше ИЗНАСИЛОВАЛ ТОТ ПРАВ, кто никого не смог взять силой, того утизилируют, ПОТОМУ ЧТО СЛАБЫЙ!!!
1811 4034807
Они выстроит иерархию где изнасилование норма, кто этого не понимает будет признан МОРАЛЬНО СЛАБЫМ и ОШИБКОЙ ПРИРОДЫ.
1812 4034808
Для них изнасилование доказательство их МОРАЛЬНОЙ СИЛЫ, все кто так не могут ГЕНЕТИЧЕСКИЙ МУСОР!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1813 4034816
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B8%D1%8F

>Биологи́ческая эволю́ция (от лат. evolutio — «развёртывание») — естественный процесс развития живой природы, сопровождающийся изменением генетического состава популяций, формированием адаптаций, видообразованием и вымиранием видов, преобразованием экосистем и биосферы в целом.


Произошедшее до моего рождения было галлюцинацией.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1814 4034819
Просто берётся точка пространства, затем перебирает всевозможные стадии развития, поэтому не нужна реинкарнация... Мои размеры были ничтожными, когда-то имел тело меньше насекомого, такого не тробовало реинкарнации, просто вырос до этого состояния.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1815 4034820
Имеется ДНК, но моё тело изначально было меньше чем ДНК!!! Не знаю... быть может электрон или ещё что-то... Ну типа не знаю электроны увеличивались в колчество... не знаю принцип работы...
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1816 4034821
Вообще тема такая, что существует ОДИН ЭЛЕКТРОН, он такой по всей Вселенной путешествует, формирует мгновение. ПОКА СВОЙ ПУТЬ ПРОДОЛЖАЕТ ВРЕМЯ ЗАМЕРЛО, электрон ИСХОДИТ ИЗ ТОЧКИ, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1817 4034822
Случайность - нечто не являющееся процессом!!!
1818 4034823
Случайность вне алгоритма работы Вселенной.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1819 4034824
Случайность может быть ЛЮБАЯ, ведь алгоритм всегда одинаковый... Не важно какая мировая константа, алгоритм лишь пример этот параметр и всегда будет действовать одинакого, просто имеет одну величину которая влияет на всё.
1820 4034825
>>4824

>лишь примет


fix
1821 4034826
ПРОБЛЕМА ВОТ В ЧЁМ
БУДУЩЕЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ МОЖНО СЧИТАТЬ ПРОШЛЫМ ДО СМЕРТИ
!!!
1822 4034827
ПОТОМУ ЧТО

прошлое до рождения НИКАКОЕ
будущее после смерти НИКАКОЕ
1823 4034828
Будущее после смерти = прошлое до жизни.
1824 4034829
ТО ЕСТЬ
будущее после смерти должно быть предопределённым...
потому что КОМБИНАЦИЯ формирует РЕАЛЬНОСТЬ!!!

знание о прошлом до жизни + знание о будущем после смерти = реальность.
1825 4034830
ИМЕЕТСЯ НАУКА
которая всё обънясет
ГРУБО ГОВОРЯ
мы может знать всё, что произойдёт после нашей смерти
!!!
мы узнали всю ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА до нашей жизни
мы узнаем всю ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕКА после нашей смерти
полностью обретается о том, что было и будет...

ты такой прочитал теорию биологической эволюции, уже знаещшь, что будет через 1000 лет!!!
1826 4034831
понимаете, да???
Существуют два режима: исследователь и фанатик!!!
Теория биологическии эволюции для кого-то будет методом ПОЗНАНИЯ!!! В то же время кто-то будет фанатиком который через естественный отбор оправдает любую свою аморальность.
1827 4034832
Что исследуется фанатиком???
1828 4034833
Кто-то взял теорию биологической эволюции, сделал идеологией. Какую научную работу выполняет???
1829 4034834
Он должен собирать данные, куда-то их записывать, потом составлять отчёты...
1830 4034835
Вот просто... Теория биологической эволюции может использоваться для промывки мозгов армии... Типа внушить это ИДЕОЛОГИЯ, ВСЁ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО...
1831 4034836
Кто служит в армии, тот считает не должно быть геноцида военных.
1832 4034837
Просто по факту ЭТО ВОЗМОЖНО!!!
1833 4034839
Почему бывают злые люди? Геноцид устраивают.
1834 4034840
НЕ ХОТЯТ ВОЙНЫ
ПРОСТО ХОТЯТ ОЧИЩАТЬ ГЕНОФОНД
УБИВАТЬ ТЕХ КОГО СЧИТАЮТ ГЕНЕТИЧЕСКИ ДЕФЕКТИВНЫМИ
КОГДА УБИВАЮТ АРМИЮ,
ТО ПОЧЕМУ-ТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ ПЛОХОЕ!!!
1835 4034841
Что может сделать армия в случае геноцида военных, если запретить революции с войнами???
1836 4034842
Просто убивают служивших в армии, ничего не могут сделать, ведь запрещно устраивать революции с войнами.
1837 4034843
Быват геноцид устраивают, говорят: "что с того???", но когда их убивают, они кричат: "революцию устроим, войну объявним!!!"
1838 4034844
САМОЕ ХУДШЕЕ РЕВОЛЮЦИЯ И ВОЙНА
ЗНАЧИТ НЕ НУЖНО ИЗ-ЗА ГЕНОЦИДА ЗА ОРУЖИЕ БРАТЬСЯ И УСТРАИВАТЬ РЕВОЛЮЦИИ
!!!
1839 4034845
Некоторые говорят: "революционеры плохие", но когда их будут массово вырезать, РЕЗАТЬ НА УЛИЦЕ ГОЛОВЫ, ЭТО БУДЕТ НОРМА, то скажут: "революцию устроим, ведь нам нечего терять!!!"
1840 4034846
У них спросят: "чем вы лучше???", они ответ: "просто можем это сделать, нашей жизни угрожают массовые убийства!!!"
1841 4034847
Бывают люди плохие, но не устраивать же из-за этого революции с войнами...
1842 4034848
ДРУГИМ ГОВОРИМ: "НЕЛЬЗЯ"
СЕБЕ ВСЁ РАЗРЕШАЕМ
!!!
1843 4034849
НЕТУ ЛЮДЕЙ ВООРУЖЁНЫХ,
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ УБИТЫМ
!!!
1844 4034852
То есть ДА,
в будущем после смерти
будет ГЕНОЦИД ПРОДОЛЖАТЬСЯ
!!!
ЗНАТЬ ТАМ НЕЧЕГО
!!!
1845 4034853
ДО ЖИЗНИ БЫЛ ГЕНОЦИД
ПОСЛЕ СМЕРТИ БУДЕТ ГЕНОЦИД
1846 4034855
Если кто-то говорит:
"могу убивать и очищать генофонд, но вам нельзя, то получится угрожает революцией в случае угрозы для собственной жизни"
1847 4034856
В случае массовых убийств такой будет свергать правительство.
1848 4034858
Параноик считает хотят геноциднуть.
1849 4034859
Кто исполняет приказ, тот может любое психоэмоциональное состояние у себя вызвать, задачу нужно выполнять любой ценой.
1850 4034861
ОН МОЖЕТ ПЛАКАТЬ
ОН МОЖЕТ ГРУСТИТЬ
ОН МОЖЕТ СОСТРАДАТЬ
ОН МОЖЕТ ДРУЖИТЬ
ВСЁ С ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ ВЫПОЛНИТЬ МИССИЮ: "ЕГО УБИТЬ!!!"
1851 4034862
Изнасилование - удовлетворение чужой потребности без добровольного согласия.
1852 4034863
Почему бьют в школе? Потребность в уважении...
1853 4034864
Изнасилование признак АГРЕССИИ... который ТЫ ЗАМЕЧАШЬ, но другой НЕ ЗАМЕЧАЕТ!!! Он считает удовлетворяя чужие потребности делает ХОРОШЕЕ ДЕЛО, получить УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ, на деле совершает грех.
1854 4034865
С его позици так втерается в доверие, с моей позиции так грешит!!!
1855 4034866
Он помогает без добровольного согласия, значит хочет изнасиловать и совершает грех.
1856 4034869
Параноик создал изнасилование... ОН СТАЛ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ТАКОЕ СТРАННОЕ ОТНОШЕНИЕ.
1857 4034870
НЕ ПОНЯТНО ДЛЯ ЧЕГО ДОНИМАЕТ
НЕ ПОНЯТНО ДЛЯ ЧЕГО ПОМОГАЕТ
НЕ ПОНЯТНО ДЛЯ ЧЕГО СЛЕДИТ
1858 4034871
Любой наёмный убийца может желать подружиться.
1859 4034872
Конечно!!! Ему заплатят миллион рублей, он купит виски за 10 тысяч рублей... НУЖНО ЕГО В МИНУС УВЕСТИ.
1860 4034873
Даже от наёмного убийцы бывает выгода, главное успеть скрыться.
1861 4034874
Америка, Америка, ох, Америка, страна возможстей.
1862 4034875
ОН ЖИЛ В АМЕРИКЕ
РЕШИЛ ПОСЕТИТЬ РОССИЮ
ВСЕМ РАССКАЗАЛ НАСКОЛЬКО ХОРОШО ЖИТЬ В АМЕРИКЕ
ЗАДАЧУ ВЫПОЛНИЛ
ВЕРНУЛСЯ НА РОДИНУ
ИСТОРИЯ ВЫМЫШЛЕНА, СОВПАДЕНИЯ СЛУЧАЙНЫ 1863 4034876
ХОРОШИЙ ДРУГ
ПОЛУЧАЕТ 1 МИЛЛИОН РУБЛЕЙ ЗА КАЖДЫЙ ГОД ОБЩЕНИЯ С ЦЕЛЬЮ
ИЩЕТ СПОСОБ ЛИКВИДИРОВАТЬ НЕЗАМЕТНО
ОН КИЛЛЕР
ИСТОРИЯ ВЫМЫШЛЕНА, СОВПАДЕНИЯ СЛУЧАЙНЫ 1864 4034877
Цель:
"МЫ ЖЕ С ТОБОЙ ВМЕСТЕ ПИВО ПИЛИ
МЫ ЖЕ С ТОБОЙ ВМЕСТЕ НА ФУТБОЛ ХОДИЛИ
МЫ ЖЕ С ТОБОЙ ВМЕСТЕ ИГРАЛИ В КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ"
Киллер:
"ЭТО БЫЛО ЧАСТЬ ЗАДАНИЯ ПО ТВОЕЙ ЛИКВИДАЦИИ"
ИСТОРИЯ ВЫМЫШЛЕНА, СОВПАДЕНИЯ СЛУЧАЙНЫ 1865 4034878
ЦЕЛЬ:
"БЫЛ МОИМ ЛУЧШИМ ДРУГИМ"
КИЛЛЕР:
"ПОЧЕМУ ДРУЗЕЙ НЕТУ???"
ЦЕЛЬ:
"ЖИВУ ЗА ЧУЖОЙ СЧЁТ!"
КИЛЛЕР:
"ИМЕННО, ВСЁ БЫЛО ЗА МОЙ СЧЁТ"
1866 4034879
>>4878

>ЛУЧШИМ ДРУГОМ


fix
ИСТОРИЯ ВЫМЫШЛЕНА, СОВПАДЕНИЯ СЛУЧАЙНЫ 1867 4034882
ЦЕЛЬ:
"Я ХОРОШОЙ ЧЕЛОВЕК, ДОБРЫЙ!!!"
КИЛЛЕР:
"В ЧЁМ???"
ЦЕЛЬ:
"С ТОБОЙ ПИВО ВЫПИЛ, НА ФУТБОЛ СХОДИЛ, ИГРАЛ В КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ."
КИЛЛЕР:
"ВСЁ БЫЛО ЗА МНОЙ СЧЁТ."
ЦЕЛЬ:
"СЧИТАЛ ОДИНОКИЙ ЧЕЛОВЕК, НЕУДАЧНИК, ЧМОШНИК, ЛУЗЕР, ХОТЕЛ ПОДДЕРЖАТЬ"
1868 4034884
НЕ ВАЖНО КАКОЕ ИМЕЕШЬ ОРУЖИЕ
ГЛАВНОЕ УСПЕТЬ ВЫТАЩИТЬ ОРУЖИЕ
!!!
1869 4034898
Чудо поможет.
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1870 4034903
У НАС ДЕМОКРАТИЯ
НИКТО НЕ ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ
!!!
1871 4034905
БЫДЛО МОРАЛЬНО СЛАБОЕ!!!
1872 4034907
Шизофрения - моральная сила!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1873 4034909
Поймите... Преступник он так рассуждает... Совершает плохой поступок, для него это моральная сила...
1874 4034910
Обвинение жертвы состоит в том, что была морально слабой.
1875 4034911
Тунеядец возомнил себя морально сильный.
1876 4034913
Когда лишат дееспособности в деменции, тогда будете решать проблему!!!
1877 4034915
>>4898
Чудо - моральная сила!!!
1878 4034916
Психика - моральная сила!!!
1879 4034918
Преступник неправльно воспринимает словосочетание "моральная сила".
1880 4034929
Поймите!!! Без демократии, без конституции, не понятно, что плохого сделал серийный убийца!!! Ведь в конституции прописано право на жизнь, если ЭТО ВСЁ НЕПРАВДА, то не понятно на что ЖАЛОБА... ВЕДЬ НЕТУ ТОГДА ПРАВА НА ЖИЗНЬ!!!
1881 4034930
Почему нельзя убивать людей??? Право на жизнь в конституции Российской Федерации!!!
1882 4034933
Без демократии, без конституции, лишь религия может обосновать из-за чего плохой серийный убийца!!!
1883 4034936
Бог - право на жизнь.
1884 4034938
Атеист верит в право на жизнь.
1885 4034939
Теория биологической эволюции не объясняет кем было придумано право на жизнь.
1886 4034940
Теория биологической эволюции не объясняет кем было дано право на жизнь.
1887 4034976
Изнасилование - вторжение на чужую территорию без разрешения.
1888 4034985
Атеист во всём обвиняет генетику, ведь иначе будет виновато недостаточно религиозное воспитание...
1889 4034988
Атеист отвергает грех.
1890 4034994
Зло - противоположный геноцид.
1891 4035003
Ничего - эпитет Дьявола.
1892 4035004
Ничего противоположно Вселенной.
1893 4035006
Что причина: галлюцинация или реальность???
1894 4035014
Что причина: психика или состояние???
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1895 4035034
Злорадство. Смех. Прощение.
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1896 4035035
Мне из-за чего нельзя смеяться над чужим горем???
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1897 4035036
Ха-ха-ха!!!
1898 4035037
Они смеются? Нормальное состояние. Ты смеёшься? Эмоциональная тупость.
1899 4035038
Не понятно такое поведение.
1900 4035040
Почему другие такие счастливые? Морально слабые.
1901 4035041
И вообще... сознательно перестал учиться в школе, ведь было не важно чужое будущее. Просто считают виноватым того кого бли, такой решили туднеядствовать в школе, игнорировал все уроки, получал одни двойки.
1902 4035042
>>5041

>того кого били, такой решил туднеядствовать в школе,


fix
1903 4035044
Не нахожу смысла делать домашнее задание. Не нахожу смысла отвечать на уроке. Не нахожу смысла сдавать экзамен.
1904 4035049
Почему другие такие счастливые? Деморализация врага!
1905 4035052
Почему били в школе? Деморализация врага!
1906 4035059
Ненормальный? Деморализация врага!
Виноват? Деморализация врага!
Дурак? Деморализация врага!
Безумный? Деморализация врага!
Психоз? Деморализация врага!
Обострение? Деморализация врага!
1907 4035060
>>0825 (OP)
Деморализация врага!
1908 4035061
Решили общаться по делу, теперь любое слово доводит до самоубийства...
1909 4035064
Решили общаться по делу, теперь любое слово унижает оппонента!!!
1910 4035065
Женщина из-за чего пытается оскорбить???
1911 4035066
ОНА СЛОВНО МУЖИК РЕШИВШИЙ, ЧТО ГЛАВНОЕ ИМЕТЬ УМ!!!
1912 4035068
ПО СВОЕЙ СУТИ
просто имеющего ум
били
он не выдержал пытку
покорился
...
1913 4035069
Психиатр словно решил: "мало били", искал новые методы... ЧТОБЫ ПОКОРИЛИСЬ!!!
1914 4035070
МАЛО ТАМ БИЛИ
МАЛО ЗДЕСЬ БИЛИ
ВЕЗДЕ ТАКИЕ ОТВЕЧАЮТ
ВЕЗДЕ ТАКИЕ МСТЯТ
НАДО ИСКАТЬ НОВЫЙ МЕТОД
ПОХОЖЕ ТАК РЕШИЛИ
!!!
1915 4035076
Пытают? Деморализация врага. Убивают? Деморализация врага.
1916 4035077
УМНЫЙ ВОСПРИНЯЛ БОЛЕВОЙ СТИМУЛ
ТАК БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЛ
!!!
1917 4035080
СИЛЬНЫЙ ВСТРЕТИЛ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ЖИЗНИ
ТАК БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЛ
!!!
1918 4035085
Изнасилование было придумано с целью опровергнуть сверхъестественное... Бьют с целью опровергнуть сверъестественное... Антипсихотик способен опровергнуть сверхъестественное??? Кто дал возможность определять добро и зло??? Сверхъестественное - возможность определять добро и зло.
1919 4035086
Паранормальное - способность определять добро и зло.
1920 4035089
Бог - знание о добре и зле.
1921 4035092
Теория биологической эволюции не объясняет кем дано знание о добре и зле.
1922 4035095
Сначала отрицают Бога,
затем исчезает профессия наказывать грешников,
спрашивают: "чем полезен?"
1923 4035096
Где можно устроиться работать на святую инувизицию???
1924 4035104
Они требуют доказать праведность, но сами называют себя душевноздоровыми!!!
1925 4035107
Вы докажите грешность, ха-ха-ха!!!
1926 4035109
Родители бывают грешными!!!
1927 4035112
Бог определяет душевнобольных.
1928 4035116
ВСЕ
СЛОВНО
ЖДУТ ПЫТОК
!!!
НЕ ВЫПОЛНЯТЬ ПРИКАЗ
ИХ БУДУТ ПЫТАТЬ
!!!
1929 4035117
ПОЭТОМУ НЕ СДАЮТСЯ,
ЧТО ИХ БУДУТ ПЫТАТЬ В СЛУЧАЕ ПОРАЖЕНИЯ
!!!
1930 4035119
ОНИ ТАК И ЖИВУТ!!!
"НЕ БУДУ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СЛАБЫМ,
ЗНАЧИТ МЕНЯ БУДУТ ПЫТАТЬ!!!"
1931 4035120
Почему такие??? НЕ ХОТЯТ ОКАЗАТЬСЯ НА МЕСТЕ СЛАБОГО НАД КОТОРЫМ ИЗДЕВАЮТСЯ!!!
1932 4035121
ПЫТОК ИЗБЕГАЮТ
НЕТУ ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ
!!!
1933 4035123
Бог определил душевнобольных.
1934 4035127
Сначала пытают, потом убьют??? НЕВЕРНО!!! Ведь пытаются для того, чтобы заставить бороться с убийцей...
1935 4035128
Сначала пытают, потом говорят: "отправляй бороться с тем кто хочет нас убить"
1936 4035129
>>5128

>отправляйся


fix
1937 4035130
Кто не выдержал пытку, тот хочет убить с другой стороны...
1938 4035131
ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ОНИ
БЫЛИ НЕДОВОЛЬНЫЕ ЧЕМ-ТО
ПОЭТОМУ СТАЛИ УБИВАТЬ
!!!
1939 4035133
в 21 веке
2026 году
люди до сих пор чем-то недовольные
устраивают резню
потому что ЖИЗНЬ У НИХ ПЛОХАЯ
1940 4035134
В чём плохая жизнь??? НЕ ПОНЯТНО!!! ДАЖЕ ОБЪЯСНИТЬ НЕ ХОТЯТ!!!
1941 4035135
У них плохая компания,
нашли друзей которые их пытают,
связались с криминалом,
теперь у них выбор: продолжить или убьют.
1942 4035137
МИР ЖЕСТОКИЙ
В 21 ВЕКЕ
в 2026 ГОДУ
РЕСУРСОВ ДОСТАТОЧНО
СТОЛЬКО ТЕХНОЛОГИИ
ВСЁ МАЛО
ЖИЗНЬ ТЯЖЁЛАЯ
1943 4035138
В общем,
просто хотят бессмертия,
поэтому жизнь тяжёлая.
1944 4035139
НЕ ВАЖЕН КАКОЙ СОЦИУМ
НЕ ВАЖЕН УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ
ЕСЛИ НУЖНО БЕССМЕРТИЕ
ТО ВСЕГДА НЕДОВОЛЬНЫЙ
!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1945 4035141
Гиперацетилхолиновый предрасположен желать обрести бессмертие... Он просто не учитывает некоторые факторы... Ну типа... ВДРУГ ВСЕ РЕШАТ СТАТЬ БЕССМЕРТНЫМИ??? ВДРУГ ВСЕ БУДУТ УБИВАТЬ ИЗ-ЗА БЕССМРТИЯ???
1946 4035142
Он такой говорит: "хочу стать бессмертным", потом другим жизнь испортить... КАК ОН СТАНЕТ БЕССМЕРТНЫМ НАБРАВ СТОЛЬКО ВРАГОВ???
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1947 4035143
Для того, чтобы стать бессмертным, нужно быть праведником, которого никто не захочет убить...
1948 4035144
ХОЧУ СТАТЬ БЕССМЕРТНЫМ
НАКОПИТЬ МНОГО РЕСУРСОВ
НО ТЕБЕ СЕЙЧАС ЖИЗНЬ СЛОМАЮ
БУДЕШЬ МСТИТЬ И ЖЕЛАТЬ УБИТЬ
1949 4035145
О каких последствиях будет думать не желающий стать бессмертным???
1950 4035146
Не нужно быть доктором наук,
чтобы понять,
кто-то решил смысл жизни в обретении бессмертия.
1951 4035148
Бог обещает вечную жизнь... Примерно тоже самое (но не тоже самое!!!), что хочет обещать наука... Бог просто говорит: "живи правильно, будешь бессмертным"... Почему другой путь правильный для обретения бессмертия???
1952 4035149
Верующий в Бога так же хочет стать по-своему бессмертным... Он живёт правильно, чтобы обрести вечную жизнь. у него имеется ИНСТРУКЦИЯ: "КАК ЖИТЬ ПРАВИЛЬНО, ЧТОБЫ НЕ УМРЕТЬ"
1953 4035150
Просто ТУПОСТЬ запрещают религию. Потому что нельзя запретить ЗЛОЙ ДУХ!!! Просто запрещается в таком случае ВЕРИТЬ В БОГА, но какой-то сатанинский культ просто спрячется... Религию заменит сатанизм... Будут служители Дьявола, будут скрываться... ведь они служат злу. Вообще, Бог по-своему реальность... Бог учит различать галлюцинацию и реальность. Бог учит: "это глюк, это бес, поклоняйся реальности"
1954 4035152
Бог - персонификация реальности.
Дьявол - персонификация галлюцинации.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F
Персонифика́ция (от лат. persona «лицо» + facio «делаю»; олицетворе́ние), прозопопея (от др.-греч. πρόσωπον «лицо; личность» + ποιέω «делать»), антропопати́зм (др.-греч. ἄνθρωπος «человек» + πάθος «чувство») — представление природных явлений и сил, объектов, отвлечённых понятий в образе действующих лиц, в том числе человека, или признание за ними человеческих свойств; приписывание свойств человеческой психики предметам и явлениям реального или вымышленного мира: животным, растениям и явлениям природы. Персонификация распространена в мифологии, религии, сказках, притчах, магии и культах, художественной и другой литературе.
1955 4035154
Общество без религии уходит в галлюцинации!!! Появляются бесноватые, наркоманы... Народ уходит в галлюцинации... Они в них ищет смысл.
1956 4035155
Религии любую галлюцинацию признаётся одержимостью бесом, получается зло. Все эти экстрасены сразу же признаются чем-то плохим.
1957 4035156
По большей части люди жили в галлюцинациях!!! Бог запретил уходит в этот астрал непонятный и признал всё служением Дьяволу...
1958 4035157
Было запрещено многобожие, экстрасенсы... ВООБЩЕ ВСЁ УХОДЯЩЕЕ В ГАЛЛЮЦИНАЦИИ!!! Остался Единый Бог олицетворяющий саму реальность, являющеся по своей сути ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКОЙ. Список законов, список правил, остальное ПАРАНОМАЛЬЩИНА.
chrono crusade.png343 Кб, 898x662
1959 4035160
В общем, к чему всё это??? Гиперацетилхолиновый придумал шизофрению, он работает в ПНД... Его нужно изучать.
1960 4035162
Вот эти люди с высоким уровнем ацетилхолина очень странно рассуждают.
1961 4035164
Религия никому не мешает, ведь любая власть от Бога должна быть, защищает государство... Вот есть власть, это дано Богом... В чём претензия???
1962 4035165
Религия исчезнет... НО НЕ ИСЧЕЗНЕТ ДЬЯВОЛ!!! Где-то спрячется культ сатаны... В чём смысл??? По своей сути паранормальное не исчезнет, останется одно зло!!! Бог запрещен будет, НО ДЬЯВОЛ БУДЕТ СКРЫВАТЬСЯ!!!
1963 4035166
Это просто ТУПОСТЬ!!! Дьявол может прикрываться тем, что убивает во имя Бога!!! Это такой план... Он такой берёт и говорит: "вы убивайте и кричите будто во имя Аллаха"... Поймите, БОГ МОЖЕТ СОВЕРШАТЬ ЛИШЬ ДОБРО!!! Если творится зло, то ДЬЯВОЛ ДИСКРИДИТИРУЕТ РЕЛИГИЮ!!!
1964 4035168
Грубо говоря!!!
Сатанист потерял связь с реальностью!!!!
Есть Бог, который ПЕРСОНИФИКАЦИЯ РЕАЛЬНОСТИ!!!
Сатанист ушёл в галлюцинацию, он может называться хоть священником или служителем Аллаха... НЕ ВАЖНО КЕМ НАЗЫВАЕТСЯ... ЭТО ЖЕ НЕ ВАЖНО... ГЛАВНОЕ ПОСТУПКИ!!! Он решил устроить теракт??? ОН СЛУЖИТ ИБЛИСА. Его схватили, он говорит: "служу Аллаху", мало ли, что говорит... Он это начнёт без причины резать людей на улице, так же скажет служит Аллаху... ЭТО ВООБЩЕ НЕ ВАЖНО, ГЛАВНОЕ ПОСТУПКИ. Давайте в мечете станет зло совершать и говорит служит Аллаха... БЕЗ РАЗНИЦА ЕГО СЛОВА.
1965 4035169
Пример!!! Серийный убийца заявит будто служит Российской Федерации!!!
1966 4035170
Государство может определять религиозную норму... Кого посчитать сектантом... ВООБЩЕ ПРОБЛЕМЫ НЕТУ!!!
1967 4035171
Просто...
Проблема...
Если запретить верить в Бога,
то будут верить в Дьявола!!!
просто спрячутся где-то в подвале
и будут служить Дьяволу!!!

НУЖНО ПОНИМАТЬ
БОГ - концепция добра
что не вписывается в эту концепцию
может запретить государство
потому что зло будет Дьяволом

В ЧЁМ СМЫСЛ???

НЕЛЬЗЯ ЗАПРЕТИТЬ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ
потому что будут в этом случае служить ДЬЯВОЛУ
в подвале закроются и свечи поставят
...
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1968 4035177
Почему что-то должно государство? Потому что БЕССМЕРТИЕ!!! Любой желающие стать БЕССМЕРТНЫМ, СЧИТАЕТ ЕМУ ДОЛЖНЫ!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1969 4035178
Любой желающий обрести бессмертие,
становится такие аналогом ТЕРРОРИСТА,
который считает ему все должны.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1970 4035180
Гиперацетилхолиновый не замечает концепцию неубиваемости.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1971 4035181
Он хочет лекарство которое вылечит любую болезнь...
Неубиваемый хочет оружие способное защитить от всего.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1972 4035182
ПОЙМИТЕ
проблема в ГИПЕРАЦЕТИЛХОЛИНОВОМ
потому что люди с высоким уровнем дофамина ИЗУЧЕНЫ
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1973 4035187
Чем доказать??? ЧТО???
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1974 4035190
Любой отринувший Бога
просто вывернул наизнанку концепцию Бога
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1975 4035192
НО ВЕДЬ
ГДЕ БУДЕТ
ВЫВЕРНУТЫЙ НАИЗНАНКУ ДЬЯВОЛ???
chrono crusde.png191 Кб, 806x483
1976 4035193
БЕССМЕРТНЫЙ
ПРОТИВ
НЕУБИВАЕМОГО
!!!
1977 4035194
Слова нужны для ускорения реакции...
1978 4035196
ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ТОРМОЖЕНИЯ
И ДЕЙСТВИЕ СТАЛО БЫСТРОЕ!!!
1979 4035198
Сильный ускоряет реакцию.
1980 4035201
ОНИ ХОТЯТ ЧЕГО-ТО ДОБИТЬСЯ НЕПОНЯТНОГО!!
1981 4035202
Почему кого-то должны волновать чужие проблемы? Бог доказывается....
1982 4035203
Буду решать чужие проблемы.
1983 4035204
Гиперацетилхолиновый хочет заставить решать чужие проблемы.
1984 4035205
Вы правильно поняла...
На его фразу нужен ответ своей фразой...
он хочет управлять словом...
значит нужно управлять словом...
1985 4035207
Он хочет произновить слово и заставить действовать.
1986 4035208
ЛЮБОГО ЗЛОДЕЯ
МОГУТ НАЗВАТЬ
ЛОХОМ НИЧТОЖНЫМ
!!!
1987 4035209
Гиперацетилхолиновый больше говорит чем действует.
1988 4035211
У него мыслей в голове ТУЧА!!!
chrono crusade.png343 Кб, 898x662
1989 4035255
Если существует маленький человек считающий себя великим, то существует ли великий???
1990 4035256
ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЁ ВЕЛИЧИЕ СОСТОИТ В ТОМ,
ЧТО ИМЕЕШЬ ПРАВО УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ.
1991 4035257
ДАЛ СЕБЕ ПРАВО УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ,
ЗНАЧИТ ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК!
1992 4035258
МИР ЖЕСТОКИЙ
СЧИТАЕТЕ НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ
!!!
1993 4035259
ПСИХИАТР
ТУПОЙ
ВЕДЬ
МАТЬ
ЖАЛУЕТСЯ
!!!
chrono crusade.png343 Кб, 898x662
1994 4035260
ТО ЕСТЬ МАТЬ ПОСЕЩАЕТ ПСИХИАТРА
И ЖАЛУЕТСЯ!!!

КТО ЗДЕСЬ СЧИТАЕТ,
ЧТО НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ?
МАТЬ!!!
1995 4035261
ВОТ ОНА ПОСЕЩАТ ПСИХИАТРА
И ГОВОРИТ: "НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ"
Я ТАК НЕ СЧИТАЮ.
1996 4035262
ВЫ ПРОСТО ТУПЫЕ
НЕ ПОНИМАТЕ
ЧТО МАТЬ ВСЕГДА ПОСЕЩАЛА ПНД ВМЕСТЕ СО МНОЙ
ОНА ЖАЛУЕТСЯ ПСИХИАТРУ
Я МОЛЧУ
!!!
1997 4035263
МАТЬ ГОВОРИТ
Я МОЛЧУ
!!!
КАЖДОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ПСИХИАТРА
ТАК 10 ЛЕТ
!!!
1998 4035264
ТО ЕСТЬ ВСЁ!!!

По своей сути
атеист готов убивать своих детей,
ведь нету морально-нравственных норм
!!!

Он ищет способ
убить своё дитя
!!!
1999 4035265
ВЫ ДОКАЖИ
ЧТО МАТЬ НЕ ХОЧЕТ
МЕНЯ УБИТЬ
!!!
2000 4035266
ТАК АТЕИСТ НЕ ИМЕЕТ МОРАЛЬНО-НРАВСТВЕННЫХ НОРМ,
НЕ УСТРАИВАТ РЕБЁНОК,
ЗНАЧИТ ХОЧЕТ УБИТЬ
!!!
2001 4035267
То есть социум жалуется на убийцу, который оказался умнее.
2002 4035268
Словно все преступники, которрые готовы убивать без причины...
кому-то досталась Тетрадь Смерти,
он убил сотни людей.
2003 4035269
Чем хуже других людей??? Был умнее и смог больше убить.
2004 4035270
Чем хуже других людей??? Был умнее и оказался разрушительнее!!!
2005 4035271
Чем хуже других людей??? Был умнее и разушил больше жизней.
2006 4035272
Они хорошие люди оказавшиеся глупей.
2007 4035273
Они хорошие люди убивающие глупей.
2008 4035275
ОНИ СТРАДАЮТ ОТ БРЕДА ВСЕМОГУЩЕСТВА
СЧИТАЮТ ДРУГОЙ ОШИБАЕТСЯ И ПОЭТОМУ ЖДЁТ СМЕРТЬ
КОГДА ТОТ ИМЕЕТ ОРУЖИЕ СИЛЬНЕЕ
2009 4035276
НЕ ПРАВ? И ЧТО?
ГЛАВНОЕ СИЛЬНЕЙ!
2010 4035277
НЕ НУЖНО БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМ
ГЛАВНОЕ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ!!!
2011 4035279
Кто прав, тот умнее, не сильней.
2012 4035280
ПОНИМАЕТЕ
БЫВАЮТ
СЛАБЫЕ
ЛЮДИ
КОТОРЫХ
ЗАКАПЫВАЮТ
В
ЛЕСПОЛОСЕ
!!!
2013 4035281
ОНИ
СЧИТАЛИ
СЕБЯ
УМНЕЙ
ВЕДЬ
СЛУЖИЛИ
ГОСУДАРСТВУ
!!!
2014 4035282
ОНИ
РЕШИЛИ
ДЕЙСТВОВАТЬ
ПО
ПРИКАЗУ
ДЕНЬ
И
НОЧЬ
!!!
2015 4035283
Все исполняют приказ!!!
2016 4035284
ВОТ ЕДЕТ МАШИНУ
ВОДИТЕЛЬ ИСПОЛНЯЕТ ПРИКАЗ
ВСЕ ЛЮДИ НА УЛИЦЕ
ИСПОЛНЯЮТ ПРИКАЗ
ВСЕ ОНИ СЛУЖАТ ГОСУДАРСТВУ
ИСПОЛНЯЮТ ПРИКАЗ
!!!
2017 4035285
КАССИР ИСПОЛНЯЕТ ПРИКАЗ
ВОДИТЕЛЬ ИСПОЛНЯЕТ ПРИКАЗ
!!!
2018 4035286
ВСЕ СЛОВНО ПОДПИСАЛИСЬ ПОД ВОЕННОЙ ТАЙНОЙ,
ТЕПЕРЬ ИСПОЛНЯЮТ ПРИКАЗ
!!!
2019 4035287
Не верят они в Бога
верят они в государство.
2020 4035288
Что значит верить в Бога? ДЕМОРАЛИЗАЦИЯ ВРАГА!
2021 4035289
Вот они спрашивают: "чем доказать Бога?",
но не могут доказать свои благие намерения.
2022 4035290
Чем докажут, что не являются эгоистами, которые думают лишь о себе?
2023 4035291
Чем докажут, что помогают другому человеку, а не наказывают своего убийцу???
2024 4035293
Кто-то галлюцинирует, значит может убить, вот и всё...
2025 4035294
ОНИ ГОВОРЯТ: "ХОТИМ ПОМОЧЬ"
НА САМОМ ДЕЛЕ
СПАСАЮТ СЕБЯ
ОТ СМЕРТИ
!!!
2026 4035295
ШИЗОФРЕНИК
УБИВАЕТ
РАБОТАЮЩИХ
НА
ГОСУДАРСТВО
2027 4035296
СУДЕЙ
ПРОКУРОРОВ
ПСИХИАТРОВ
ПОЛИТИКОВ
ОПЕКУНОВ
ПРЕЗИДЕНТОВ
!!!
2028 4035297
ПОЛИЦЕЙСКИХ
МВДНИКОВ
КБШНИКОВ
СОЛДАТ
РАЗВЕДЧИКОВ
СПЕЦЗНАЗ
!!!
2029 4035298

>>3997556 → →


>Что ты будешь делать когда родители умрут и сдадут в интернат для психохроников???


Почему нельзя убивать работающих на государство???
2030 4035299
ОТ ОТРИЦАЕТ,
ЧТО ПЫТАЮТ ЛЮДЕЙ!!!
2031 4035300
Логика то простая...
Не служил в армии...
Значит будут пытать...
2032 4035301

>>3997556 → →


>Что ты будешь делать когда родители умрут и сдадут в интернат для психохроников???


ОПЕКУН СЛУЖИЛ В АРМИИ??? НЕНАВИЖУ СЛУЖИВШИХ В АРМИИ!!!
2033 4035303

>>3997556 → →


>Что ты будешь делать когда родители умрут и сдадут в интернат для психохроников???


НЕНАВИЖУ ТАКИХ ЛЮДЕЙ!!!
НЕНАВИЖУ СЛУЖИВШИХ В АРМИИ!!!
2034 4035304
ЖЕНЩИНА МОЖЕТ СЛУЖИТЬ В АРМИИ,
ТАКИХ НЕНАВИЖУ
!!!
2035 4035305
ПОЧЕМУ СУЩЕСТВУЮТ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СЛУЖАТ В АРМИИ???
2036 4035306
Женщина работающая психиатром выбрала служить в армии.
2037 4035307
Врач является военообязанным.
2038 4035308
Вот логика!!!
Если не верите в Господа Бога,
то где доказательство благих намерений???
ВЫ ЗЛЫЕ
ЭГОИСТИЧНЫЕ
ДУМАЕТЕ ЛИШЬ О СЕБЕ
!!!
2039 4035310
Я лишь доказываю сверхъестественное,
ни за что не борюсь.
2040 4035311
ЗЛЫЕ
ЭГОИСТИЧНЫЕ
ЛЮДИ
!!!
ПОЧЕМУ
ГОВОРЯТ
БУДТО
ДОБРЫЕ
ЛЮДИ
???
2041 4035312
Почему били в школе??? Злые эгоистичные люди!!!
2042 4035313
Последствия? Рай!
2043 4035314
Психиатр военообязанный, ВСЁ!!!
2044 4035315
Он служит в армии, не врач!!!
2045 4035316
Это боевая единица, которая готова к войне.
2046 4035317
Родители чем докажут благие намерения?
2047 4035319
Ничего не просите!
2048 4035320
ВОТ НЕ НАДО ГОВОРИТЕ
ЧТО ВСЕ ТАКИЕ
НА ВСЮ РОССИЮ
НА ВСЮ ПЛАНЕТУ
ОДИН ЧЕЛОВЕК
ВОЗОМНИЛ СЕБЯ
ГОСПОДОМ БОГОМ
!!!
2049 4035321
ИЗ 8 МИЛЛИАРДОВ
ОДИН ЧЕЛОВЕК
ВОЗОМНИЛ СЕБЯ
ГОСПОДОМ БОГОМ
!!!
2050 4035322
Для чего работать, если являешься Господом Богом?
2051 4035323
Доказательство: ваше место на кладбище.
2052 4035324
Если виновата жертва, то виноват убиенный.
2053 4035325
Если виновата жертва, то прав убийца!!!
2054 4035326
Серийный убийца ни в чём не ошибся.
2055 4035327
Вы ошиблись, вы погибли.
2056 4035329
С чем боролись в 21 веке?
2057 4035330
Если с чем-то боролись, то были готовы погибнуть.
2058 4035335
В случае третьей мировой войны...
вспомните...
что эти люди жили в процветании...
брали ресурсы из рога изобилия...
Единственная причина третьей мировой войны...
Это гомицидомания...
Страть убивать людей...
Кайф от лишения жизни...
Им не нужно ничего, кроме убийства и кайфа.
2059 4035338
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9_%D1%82%D0%B8%D0%BF_%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8

>Вместо продуктивной деятельности многие больные начинают размышлять на отвлечённые темы, например о проблемах мироздания, о смысле жизни и о смерти, погружаются в изучение философии, лингвистики и прочих теоретических наук, к которым обычно не имеют подготовки, что можно рассматривать как симптом метафизической интоксикации[4]. Больной может заниматься построением оторванных от реальности теорий философии, решением запутанных математических задач, бесцельным изобретательством, коллекционированием ненужных вещей и т. п.[5].


Словно лишь гомицидомания считается продуктивной деятельностью. Что бы не сделал, всё плохое, нормальные убийцы...
2060 4035339
Родители могут страдать от гомицидомании.
2061 4035341
ПРЕДСТАВЬТЕ МИР АТЕИСТОВ
там норма ГОМИЦИДОМАНИЯ
все любят убивать и это норма
!!!
любой говорящий: "нет, ребята, нельзя убивать"
у них шизик
!!!
2062 4035342
ПРАВИЛЬНО
у атеистов нету армии
у них убийцы за место солдат
2063 4035343
воспитывают маньяка
который готов убивать без причина
2064 4035345
КАК ТАКИЕ БУДУТ СЛУЖИТЬ В АРМИИ??? КОТОРЫЕ БЕЗ ПРИЧИЕНЫ АГРЕССИРУЮТ, ХОТЯТ ОПУСТИТЬ!!! ОНИ ЖЕ УБИЙЦЫ!!!
2065 4035348
Почему другие люди такие счастливые??? Гомицидомания!!!
2066 4035351
Они словно хотят убить...
2067 4035352
Поэтому злорадствуют...
2068 4035353
Они радуются чужой погибели!!!
2069 4035361
Понимаете...
Эти люди с гомицидоманией
доминируют пока их болезнь не определилась
2070 4035362
По факту,
женщина устраилась психиатром,
она военообязанная,
ПОЛУЧАЕТСЯ АГРЕССИВНАЯ
!!!
2071 4035364
она работает психиатром,
она военообязанная,
ЭТО СОЛДАТ ЖЕНСКОГО ПОЛА
!!!
2072 4035365
У вас какие претензии??? У них нету жалоб, они просто хотят убивать!!! НЕ НРАВИТСЯ ИМ ЧЕЛОВЕК, ЕМУ ХОТЯТ УБИТЬ, ПРЕТЕНЩИЙ НЕТУ!!!
2073 4035366
ВОТ ИНТЕРЕСНО!!!
Эти люди с гомицидоманией,
которые хотят убивать,
никогда не думали,
что их так же могут желать убивать не имея претензий???
2074 4035367
НЕ НРАВИТСЯ
ЖЕЛАЮ УБИТЬ
НИ НА ЧТО НЕ ЖАЛУЮСЬ
parasite eve.png317 Кб, 846x503
2075 4035372
Любая эмоция может быть проявлением бреда всемогущества!!! УЛЫБКА СМЕХ СЛЁЗЫ КРИК!!! БУДТО ЭМОЦИЕЙ МОЖНО ВЛИЯТЬ НА РЕАЛЬНОСТЬ!!!
2076 4035373
Почему другие такие счастливые??? Бред всемогущества, считают можно эмоцией влиять на реальность!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
2077 4035374
Ну вы поняли, да???
В этом состоит РАЗВИТИЕ
избавляешься от бреда всемогущества
!!!
НЕ ВЕРИШЬ В СИЛУ ЭМОЦИИ
НЕ ВЕРИШЬ В СИЛУ СЛОВА
ТЫ ПРОСТО ПОНИМАЕШЬ
ТЫ НЕ ЯВЛЯЕШЬСЯ ВСЕМОГУЩИМ
ТЫ НЕ ВЛИЯЕШЬ БЕЗ ДЕЛА НА РЕАЛЬНОСТЬ
2078 4035377
КСТАТИ!!!
Так могла сформироваться РЕАЛЬНОСТЬ
сначала было всемогущество
теперь оно ВЫКЛЮЧАЕТСЯ
2079 4035378
Поймите

ТЕМБР ГОЛОСА
КРИКИ
ЭМОЦИИ
ЧУВСТВА

ВСЁ ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ БРЕДА ВСЕМОГУЩЕСТВА
!!!

Без дела желают влиять на реальность.
2080 4035380
США могли сделать гомицидоманию вариантом нормы, вы этого не поняли... Это система для ИХ АРМИИ!!! Производят проверку на гомицидоманию... НА ВСЕХ ДАВАЙТЕ ТАКУЮ ПРОВЕРКУ!!! ВСЕ БУДУТ С ГОМИЦИДОМАНИЕ ЛИБО ПСИХИ!!!
2081 4035383
Ты хочешь служить в армии США??? ПРОВЕРЯЙСЯ... Давайте всех проверять... Нету гомицидомании??? БОЛЬНОЙ!!!
2082 4035386
Для опровержения теории биологической эволюции нужно считать будто не было реальности до вашей жизни.
2083 4035387
Что вот галлюцинация сформировала прошлое до жизни...
2084 4035388
Например, Чальз Дарвин придумал теорию биологической эволюции, но слово ничего не значит, это проявление бреда всемогущества.
2085 4035389
Все хотят без дела влиять на реальность.
2086 4035390
Нужно выключить бред всемогущества, делом влиять на реальность.
2087 4035391
На похоронах плачут, чтобы воскресить мертвеца, проявление бреда всемогущества.
2088 4035392
За пределом субъективного восприятия бред всемогущества.
2089 4035393
Люди верят в несправедливость, теряют силы, считают победят.
2090 4035394
Например, Зеленский считает несправедливо потерял Крым, у него бред всемогущество, правят эмоции.
2091 4035395
Всемогущество выбрасывается наружу и получается реальность.
2092 4035396
Все будут верить в силу мысли, тогда будут считать себя победителями.
2093 4035397
Серийный убийца плохой??? Бред всемогущества!!! Эмоции ничего не значат!!!
2094 4035399
Поймите
эти люди верят в сказку
победу добра над злом
они говорят: "маньяк плохой"
у них бред всемогущества
ничего не делают
2095 4035400
РАЗВИТИЕ
состоит в том,
что нужно перестать страдать от бреда всемогущества,
отринуть все эмоции,
отринуть все чувства,
заняться реальным делом.
2096 4035401
Зло в любой компьютерной игре выбрало развитие.
2097 4035402
Несправедливость - превосходство высшего над низшим.
2098 4035403
Имеется некое ВЫСШЕЕ СУЩЕСТВО, которое более могущественное, является в сказке злом, которое решило править низшими существами.
2099 4035404
Атеист не верит в Бога, значит считает будто кто-то возомнил себя высшим существом .
2100 4035406
Но ведь пророк Божий всегда влиял ДЕЛОМ, эмоции атеиста проявление бреда всемогущества.
2101 4035408
Бог - реальное дело.
2102 4035409
Нужно говорить по реальному делу, а не галлюцинаторному делу!!!
2103 4035412
Религия освобождает от лишних эмоций, которые являются проявлением бреда всемогущества...
2104 4035414
Люди уходят куда-то в галлюцинацию, считают их эмоции влияют на реальность, будто являются всемогущими.
2105 4035415
КОГДА
совершилась несправедливость
усиливают свои эмоции
словно недосточно проявили всемогущества.
2106 4035418
Почему другие такие счастливые? БРЕД ВСЕМОГУЩЕСТВА!
2107 4035419
Поймите
это как на войне
кто-то решил: "сильнее всех, не нужна тренировка"
без боевой подготовки отправился в бой
он ВЕРИТ В СЕБЯ
это бред всемогущества
ПОТОМУ ЧТО НЕДОСТАТОЧНО ВЕРЫ В СЕБЯ
нужна боевая подготовка.
2108 4035420
Эти СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ
словно эти бойцы верующие в себе
!!!
2109 4035421
Они не хотят ничему научиться
Они лишь пытаются верить в себе в разы сильнее
!!!
2110 4035422
Они говорят: "неуверенный в себе".
И ЧТО???
Нужна боевая подготовка.
2111 4035423
В 13 лет неуверенный в себе!!!
И что??? НЕТУ БОЕВЫХ НАВЫКОВ!!!
2112 4035424
Кто уверенный в себе, тот отправляется в бой без подготовки... ОН ВООБЩЕ СНИМАЕТ БРОНЕЖЕЛЕТ!!!
2113 4035425
Ну вот
ИМЕННО ТАК происходит развитие
освобождение от бреда всемогущества
parasite eve.png317 Кб, 846x503
2114 4035428
Понимаете, да??? Реальность может генерировать за счёт какого-то механизма!!!
2115 4035429
Например, реальность может собирать гаваах!!!

>Гаввах (или гавах) — это термин, используемый в эзотерике и неогностических учениях для обозначения тонкой энергии, которая, согласно этим поверьям, выделяется живыми существами во время страданий, боли или мучений. Считается, что эта темная энергия подпитывает астральных сущностей или эгрегоры войны.



НЕ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ ПОЗИТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ БЕЗ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ

Грубо говоря: бьют гопники на улицу, чтобы сгенерировать позитивную энергию... Ммм... ЗАКОНЧИЛАСЬ ПОЗИТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ!!!
ТЫ ТАКОЙ В ТЬМУ ОКУНУЛСЯ
БОЛЬ
КОШМАР
и эта энергия потом перейдёт в позитивную
2116 4035431
Получается ПАРАДОКС БОГА!!!

Создаётся реальность
НО НУЖНО БАЛАНСИРОВАТЬ ЭНЕРГИЯ
ЗНАЧИТ БУДЕШЬ ИСПЫТЫВАТЬ БОЛЬ
КОТОРАЯ ПРЕВРАТИТСЯ В НАСЛАЖДЕНИЕ!!!

ТЕБЯ БЬЮТ НОГАМИ,
ЧТОБЫ ПОТОМ СЪЕЛ ТОРТ!!!
2117 4035432
ТВОЯ ЭНЕРГИЯ БОЛЬ В ПРОШЛОМ
ПРЕВРАЩАЮТ В ЭНЕРГИЮ НАСЛАЖДАНИЯ В БУДУЩЕМ
2118 4035433
Потом поймёшь...

ТЬМА - БОЛЬ.
ТИШИНА - БОЛЬ.

Любой объект чёрного цвета собирает ГАВВАХ!!!

Идёт сбор негативной энергии,
чтобы превратить в позитивную энергию.
2119 4035434
ПОНИМАЕТЕ ЭТО ПАРАДОКС БОГА!!!

На самом деле

он может испытывать БОЛЬ,
чтобы затем создать УДОВОЛЬСТВИЕ.
2120 4035435
Получается такой мир БАЛАНСИРОВКИ

тебя ударили по голове,
чтобы затем съел вкусный торт!!!

ЭНЕРГИЯ БОЛИ
превратилась
в
ЭНЕРГИЮ СЧАСТЬЯ
!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
2121 4035436
ПОНИМАЕТЕ ФОКУС???

Не могло быть иначе...

ВАША ЭНЕРГИЯ СЧАСТЬЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ!!!
ВСЁ!!! НОЛЬ!!!
ТЕПЕРЬ ВАС БЬЮТ НОГАМИ!!!
У ВАС ТЬМА В ГЛАЗАХ!!!
ЭТО ЭНЕРГИЯ ГАВВАХА!!!
ЗАВТРА ЖДЁТ ВКУСНЫЙ ТОРТ!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
2122 4035437
Теперь!!!

Что нужно для создания реальности???
Правильное распредление боли-наслеждения...
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
2123 4035438
Ладно!!! Какое правильное распределение боли-наслаждение??? ПЕРЕД СМЕРТЬЮ БУДУТ ПЫТАТЬ!!!
chrono crusade.png343 Кб, 898x662
2124 4035439
В общем и целом, на этом форуме удивляются тому, что кто-то способен выдержать любую пытку.
chrono crusde.png191 Кб, 806x483
2125 4035441
Поймите
Для создания реальности
Нужно придумать условия
В которых перед смертью будут жестоко пытать!!!

И будет собрана энергия ГАВВАХА
для счастья в прошлом..

Вы идёте пить холодную воду из под крана
ЭТО СЧАСТЬЕ
но знайте
вас будут пытать в будущем
ЭТА БОЛЬ
превращать во вкус холодной воды
это энергия гавваха

нельзя испытывать КАЙФ
без боли в будущем

это просто такая система

ты выпил кока-колу?
жди иголку в руку в будущем
это цена за счастье
потому что мир так устроен
chrono crusde.png191 Кб, 806x483
2126 4035448
Почему будут пытать перед смертью???
ПРАВИЛЬНАЯ БАЛАНСИРОВКА!!!
satoko.png533 Кб, 1363x743
2127 4035450
Чем докажите свою реальность???
satoko.png533 Кб, 1363x743
2128 4035452
Почему нельзя карать злых людей???
2129 4035453
Все плохие люди не могли выдержать пытку.
2130 4035454
Вот готов выдержать любую пытку,
тогда могу карать злых людей!!!
2131 4035457
Бог - истинное правосудие.
2132 4035458
Почему нельзя подписать под всем с целью наказывать злых людей???
2133 4035460
КТО МОЖЕТ ВЫДЕРЖАТЬ ЛЮБУЮ БОЛЬ,
ТОТ СТАНЕТ КАРАТЬ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ
!!!
2134 4035463
СИЛЬНЫЙ ПОДЧИНЕТСЯ УГРОЖАЮЩЕМУ СМЕРТЬЮ, А НЕ БОЛЬЮ!!!
2135 4035464
Почему нельзя карать злых людей???
2136 4035465
Мир словно расследует дело КИРЫ!!!
2137 4035466
Будто кто-то возомнил себя Богом, стал определять грех и убивать людей... И это дело Киры расследуеимое США и Российской Федерацией.
2138 4035468
Словно L расследует дело голоса Бога...
2139 4035469
Вообще США не похожа на врага Российской Федерации...
Словно в сговоре против голоса Бога...
2140 4035470
Правильный суд важнее науки...
2141 4035471
Я был галлюцинацией, я был богом нового мира.
2142 4035472
Почему нужно жалеть злых людей???
2143 4035473
Я был голосом в голове
Я буду голосом в голове...
2144 4035474
Не нужно переживать о пытке!!!
Не нужно переживать о смерти!!!
Главное быть праведным.
2145 4035475
Что это значит???
ПОСТУПАТЬ ПРАВИЛЬНО
НЕ ВАЖНЫ ПОСЛЕДСТВИЯ
!!!
2146 4035476
ПРИМИ ВСЁ
БУДЬ ПРАВЕДНИКОМ
2147 4035477
ВЫДЕРЖИ ПЫТКУ
БУДЬ СИЛЬНЕЙ
2148 4035478
Почему Ягами Лайт выбрал убивать людей записывая имена в Тетрадь Смерти??? Он спас больше чем погубил.
2149 4035479
В Fate/Zero так же был человек спасающий большинство ценою большинства людей.
2150 4035480
ВСЕ ЗЛОДЕИ
УБИВАЛИ МЕНЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ С ЦЕЛЬЮ СПАСТИ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ
2151 4035481
И ТАК ОНИ РАССУЖДАЛИ О СЕБЕ
УМРЁТ ОДИН ЧЕЛОВЕК
ЗАТО БУДУТ ЖИВЫ СТО ЧЕЛОВЕК
2152 4035482
Главное спасти большинство людей.
2153 4035483
Не важна судьба одного из людей.
2154 4035484
Спасу больше людей чем убьют людей.
2155 4035485
>>5484

>чем убью людей


fix
2156 4035486
Не нужно думать о себе, главное число спасённых людей.
2157 4035487
Я спас больше людей чем погубил!!!
2158 4035489
Тетрадь Смерть - это проклятие и дар.
2159 4035490
Мы расследуем дело КИРЫ
человека возомнившего себя БОГОМ
он слышал ГОЛОС В ГОЛОВЕ
!!!
2160 4035491
КТО ЗЛОДЕЙ???
2161 4035492
ЭТО ДЕЛО КИРЫ
КОТОРЫЙ ЗАПИСЫВАЕТ В ТЕТРАДТЬ СМЕРТИ
ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ
!!!
2162 4035493
ЧЕМ ХУЖЕ ПОСЛЕДСТВИЯ,
ТЕМ СИЛЬНЕЕ ДЕРЖУ РУЧКУ!!!
2163 4035494
НЕ ЗНАЮ НИЧЕГО
СУЩЕСТВУЮТ ВРАГИ КИРЫ
!!!
2164 4035495
Кира - Господь Бог.
2165 4035496
Ягами Лайт - Бог!!!
2166 4035497
Он бог нового мира.
2167 4035499
Кира - мой Господь Бог!!!
2168 4035500
Ягами Лайт - ГОСПОДЬ БОГ!!!
2169 4035501
Я спас больше чем убил.
2170 4035503
Если нету Господа Бога, то будет Ягами Лайт.
2171 4035504
Галлюациния - Ягами Лайт.
2172 4035505
Зло - Ягами Лайт.
2173 4035506
Бог - Ягами Лайт.
2174 4035507
Всё правильно сделал.
2175 4035508
Кто против меня, тот враг Киры.
2176 4035512
С ЭТОГО ДНЯ
ГОСПОДЬ БОГ
СИНОНИМ
ЯГАМИ ЛАЙТА
2177 4035516
Фамилия Ягами (夜神), наиболее известная по аниме «Тетрадь смерти» (Лайт Ягами), переводится с японского языка как «ночной бог» или «бог ночи». Она состоит из двух иероглифов: 夜 (yoru) — «ночь» и 神 (kami) — «бог». В контексте персонажа это символизирует его двойственную натуру: гениальный студент днём и каратель-«бог» ночью.
Основные значения и интерпретации:

«Бог ночи» (夜神): Наиболее популярное толкование, указывающее на скрытую, тёмную сторону персонажа.
«Восемь богов» (八神): Существует вариант написания, означающий «восемь» (八) и «бог» (神).
Символизм: Фамилия подчеркивает тему двойственности, где персонаж выступает в роли вершителя судеб, своего рода божества в мире людей.

Также Ягами — это распространенная японская фамилия, встречающаяся у различных персонажей аниме и реальных людей.
2178 4035521
Зло - враг Киры.
2179 4035526
Почему бывают злые люди??? Выпустите, СЕЙЧАС ИХ УБЬЮ!!!
2180 4035528
Всё просто, говорят: "почему существуют злодей?", беру нож и открываю дверь, чтобы их зарезать.
2181 4035532
НЕ ПОНЯТНО
ДА-ДА
ВЫ ПОНЯЛИ
СЛОВНО ЗЛОДЕИ
СУЩЕСТВУЮТ С ЦЕЛЬЮ
ЗАСТАВИТЬ УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ
!!!
2182 4035533
ВОТ СУЩЕСТВУЮТ ПЛОХИЕ ЛЮДИ
ТЕПЕРЬ ОТПРАВЛЯЙСЯ РАБОТАТЬ НА ЗАВОДЕ
!!!
2183 4035534
ЖЕНЩИНА РЯДОМ
ПУСТЬ ХОТЬ МАТЬ
ГОВОРИТ: "ЗЛЫЕ ЛЮДИ"
ПРИНЕСИ ДОМОЙ МИЛЛИОН РУБЛЕЙ
2184 4035535
ДУРАКОМ СЧИТАЕТ
ПОКА УВАЖАЕШЬ ЖЕНЩИНУ
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
2185 4035537
СЛОВНО В ШКОЛЕ БЬЮТ
СЧИТАЮТ ДУРАКОМ ПОКА УВАЖАЕШЬ
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
2186 4035539
Вот, ребята,
уважайте Абу,
станете ПИДОРАМИ
!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
2187 4035540
Ты такой уважаешь админа Двача,
получаешь в ответ: "пидор, лох, чмо".
2188 4035542
Кому подчиняться,
если любой покорный,
становится ЧМОМ???
2189 4035543

>>3997556 → →


>Что ты будешь делать когда родители умрут и сдадут в интернат для психохроников???


Покорился? Лох, чмо, пидор.
parasite eve.png317 Кб, 846x503
2190 4035577
Почему нужно уважать работающих людей???
2191 4035584
Зло - убийца коррупционера.
2192 4035595
Почему кто-то должен??? Право на жизнь!!!
2193 4035654
Зло - педофил-убийца.
2194 4035659
Зло - убийца-педофил.
2195 4035665
ОНИ БУДУТ ГОВОРИТЬ:
"ПЫТКИ ЗАПРЕЩЕНЫ УСТАВОМ ООН"
Не понятно ничего... ведь разрешили себе всё!!!
2196 4035673
Они словно убийцы-педофилы...
ребёнок не ответил взаимностью, хотят его наказать!!!

НЕ ВАЖНО ЧЕЙ РЕБЁНОК
ОН ДОЛЖЕН УВАЖАТЬ
!!!
2197 4035674
Инфантиельный считает работу важнее боеспособности.
2198 4035676
Почему другие такие счастливые??? Убийцы-педофилы!!!
2199 4035681
ОНИ ХОТЯТ ВСЕХ СДЕЛАТЬ ТАКИМИ СЧАСТЛИВЫМИ УБИЙЦАМИ-ПЕДОФИЛАМИ!!!
2200 4035686
Родители могут быть убийцами-педофилами.
2202 4035697
Если никто не знает слово "нельзя", то произносит "нельзя" воплотившийся САТАНА!!!
2203 4035702
НЕЛЬЗЯ - предупреждение о выборе зла!!!
2204 4035706
ЗАПРЕЩАЮ!!!
2205 4035708
За слово убил???
2206 4035737
Психиатр выполняет боевую задачу?
2207 4035855
Зло - клоун-убийца.
2208 4035897
Бессмысленное воспитание терпилы.
2209 4036183
Бог - запрет педофилии.
2210 4037823
Педофильское лобби обвиняет во всём и превращает в Дьявола. Что бы не произошло с тобой, будешь виноват... Что бы не произошло с другим, будешь виноват...
2211 4037828
Умираешь? Виноват. Убил? Виноват.
2212 4037836
"Опасен" - это слово-манипуляция...
2213 4037837
Зло - убийца спонсора.
2214 4037843
Зло - убийца доносчика.
2215 4037845
Зло - убийство твоего спонсора.
Снимок экрана 2025-11-13 104514.png390 Кб, 717x629
2216 4037852
Зло - некрофильское лобби...
2217 4037910

>>3997556 →


>Что ты будешь делать когда родители умрут и сдадут в интернат для психохроников???


Надо было предупреждать об ответственности за дачу ложных показаний, теперь все мои ответы были шуткой!!!
2218 4038020
Зло антинаучно!!!
2219 4038025
ЕСЛИ ВСЁ ВЫДЕРЖИШЬ,
ТО НЕ БУДЕТ ПЛОХОГО
!!!
2220 4038033
Чем доказать, что убитый не мог стать убийцей?
2221 4038038
Чем доказать, что убитый не мог стать педофилом?
2222 4038044
>>0825 (OP)
Виноват кто-то другой?
2223 4038060
Для чего работать, если можно быть паразитом?
2224 4038072
ВЕРНИ ДОЛГ ПЕДОФИЛУ,
ИНАЧЕ БУДЕШЬ НАКАЗАН???
2225 4038089
ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ - КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА
РЕАЛЬНОСТЬ - ИССЛЕДОВАНИЕ ФАКТА
2226 4038514
Зло - возомнивший себя Господом Богом!!!
2227 4038696
Изнасилование - проекция своего "лучше стало" на чужое состояние...
Обновить тред
« /asylum/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее