Я в свободное от работы время пью пиво, и что тут плохого? 4035018 В конец треда | Веб
Я в свободное от работы время пью пиво, и что тут плохого?
d52ef1d335d113c30a372b8395a2920a.jpg158 Кб, 736x736
2 4035048
Сздадим человека по образу и подобию нашему и подобию нашему.
d52ef1d335d113c30a372b8395a2920a.jpg158 Кб, 736x736
3 4035118
И каждых, кторые не записаны у Агнца в книге жизни умрут.
d52ef1d335d113c30a372b8395a2920a.jpg158 Кб, 736x736
4 4035125
И каждых, кторые не записаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира, умрут.
5 4035228
>>35018 (OP)
Якуй не только женился, но еще и устроился на работу? Каков пиздец.
6 4035292
>>35018 (OP)
Так держать красавчик, я тоже уже работаю, правда на фрилансе.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
7 4035579
>>35292
Вы очень странно работает... Ммм... нашёл доход, больше не общаешься на дваче.
8 4035580
Почему нужно уважать работающих людей?
9 4035581
ПОЛУЧАЕТСЯ ОНИ КОРРУПЦИОНЕРЫ
НАШЛИ РАБОТА
КОМУ-ТО ЗАПЛАТИЛИ
ТЕПЕРЬ ИХ ДОЛЖНЫ УВАЖАТЬ
10 4035582
Когнитивный диссонанс преодалён...

ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ
кто считает: "нету запретов",
тот будет коррупционером.
11 4035583
Зло - убийца коррупционера.
xz (2).png1005 Кб, 1053x584
12 4035586
Они сначала дееспособности лишают за взятку,
потом Интернет покупают.

ПОНЯЛИ, ДА???
Они считают нормой коррупцию...

что дальше купят???
13 4035587
ВЫЙДЕМ ИЗ ИНТЕРНЕТА
ПЕРЕЙДЁМ В ДРУГУЮ ПЛОСКОСТЬ
И ТАМ БУДУТ ПОКУПАТЬ ЛЮДЕЙ
14 4035588
Представили, да???
Кричат: "почему не работают???"
потом дают взятку с целью Интернет контролировать...

То есть они такие говорят: "нету запретов, даём взятки".
Потом возмущаются, что у кого-то меньше запретов...
15 4035589
Давайте сделаем шизофреником из-за безработности,
так ведь и не должен был работать по конституции!!!

ТИПА СНЯТЬ ДИАГНОЗ
И СКАЗАТЬ: "ИДИ РАБОТАЙ!"
ОН ОТВЕЧАЕТ: "НЕ ДОЛЖЕН ПО КОНСТИТУЦИИ"
16 4035590
Если кто-то скажет: "верят в конституции, да, что можно нигде не работать???"
То будет ответ: "веришь в право на жизнь прописанное в конституции???"
17 4035591
Если нету права на жизнь, то в чём проблема???
18 4035592
Пуля в голову??? НЕТУ ПРАВА НА ЖИЗНЬ!!!
19 4035593
Что-то непонятное хотели донести, словно реально мировой заговор.
20 4035594
Почему кто-то должен??? Право на жизнь!!!
z2.png1,7 Мб, 1428x805
21 4035597
Почему так зло поступают??? ТАК УСТРОЕНА РЕАЛЬНОСТЬ!!! Они должны становиться всё более аморальными... чтобы понял суть мироздания.
22 4035598
Всё игнорируют, ВЕДЬ ПРАВ!!! Даже про ПРАВО НА ЖИЗНЬ!!! Мне тут в /b/ говорили: "в природе нету права на жизнь", они оправдывают всё злое!!! Почему жалуются на серийного убийцу???
23 4035599
Получается серийный убийца ПЛОХО ДЛЯ ТЕБЯ, НО НЕ ДЛЯ НИХ!!!
z2.png1,7 Мб, 1428x805
24 4035600
Пока не решил ограбить психиатра он будет думать из-за не работают люди.
25 4035601
Психиатр такой говорит: "почему не работают люди?", потом ему в квартиру вломился шизофреник и ограбил.
26 4035602
Потом ещё съел его семью.
27 4035603
В СССР не было каннибалов??? Они доводят ситуацию до каннибализма.
28 4035604
Всё запрещают, ничего не можешь сделать, остаётся лишь людей на сковородке жарить.
29 4035606
Почему не хотят работать??? КАННИБАЛЫ!!!
30 4035607
В истории СССР под термином «банда каннибалов» чаще всего подразумевают следующие трагические события и криминальные дела:

Назинская трагедия (1933 г.): На острове Назино (Томская область) в ходе депортации «социально вредных элементов» из-за отсутствия еды и условий возникли бандитские группировки, которые практиковали мародерство и массовый каннибализм.
Блокада Ленинграда (1941–1944 гг.): В периоды экстремального голода фиксировались случаи появления банд, которые убивали людей с целью употребления в пищу или продажи человеческого мяса под видом обычного.
«Санитары квартала красных фонарей» (1980-е гг.): Банда под руководством Николая Джумагалиева (действовала в Казахской ССР), члены которой убивали и поедали женщин. Хотя Джумагалиев часто классифицируется как серийный убийца-одиночка, его преступления связывают с сообщниками и групповым характером некоторых эпизодов.

Также существуют упоминания о бандах в периоды массового голода 1920-х и 1940-х годов.
31 4035608
Они хотят сказать:
"не знаешь насколько мир жестокий, в СССР были каннибалы"

ПРИЧИНУ НЕ ИЩУТ

ведь они могут стать пищей
32 4035609
Что хотят объяснить???
33 4035610
Быть может в их дом ворвутся бандиты
убьют
съедят жену и ребёнка
34 4035611
Почему нельзя съесть чужую семью???
35 4035613
МИР ЖЕСТОКИЙ
КОГДА ЕДЯТ
ЧУЖУЮ СЕМЬЮ
36 4035614
Зло - съеденный коррупционер.
37 4035615
Чья проблема, когда тебя жарят на сковородке???
z2.png1,7 Мб, 1428x805
38 4035616
Поняли, да??? Им говоришь про каннибалов, молчат, ведь даже это для них норма!!!
39 4035617
Мать из-за чего кричит??? Никто не наказывают... ОНИ СПОСОБНЫ НА ВСЁ, ЕСЛИ НИКТО НЕ НАКАЗЫВАЕТ!!!
40 4035618
ПРОСТО ХОЧУ КРИЧАТЬ И КРИЧУ
ПРОСТО ХОЧУ БИТЬ И БЬЮ
!!!
41 4035619
РЕАЛЬНОСТЬ
подводит к тому
что женщина ничем не лучше мужчины
дай ей силу
она будет драться
она будет убивать
она будет воевать
42 4035620
Мать проснётся
опять у неё агрессия будет
43 4035621
Почему??? Потому что сильнее... Поставить рядом с ней мужика СИЛЬНОГО, будет молчать, встанет на колени, начнёт уважать.
44 4035622
Так же как и вы!!! Когда перед вами будет СИЛЬНЫЙ, вы встанете на колени!!!
45 4035623
ЕСЛИ ПЕРЕД ВАМИ СЛАБЫЙ, ВЫ СТАВИТЕ НА КОЛЕНИ!!!
46 4035624
Мать словно хочет сказать: "дурак, веришь в законы и конституции, на самом деле правит сильный, нету никаких законов и нету никаких правил, главное заплатить кому надо!!!"
47 4035626
Мать рассуждает словно преступник не знающих никаких законов...
48 4035627
Она считает себя умной, но забывает, что несёт материальную ответственность за недееспособного... КОМУ НУЖНА ТАКАЯ НОША??? сломал вещь, ОНА ПЛАТИТ!!!
49 4035629
Ей без разницы на любые законы, делает всё, что захочет!!!
50 4035631
Она говорила: "любого можно лишить дееспособности", "заплачу и вернут дееспосоность"...

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ??? Для неё процедура возвращения дееспособности состоит в даче взятки психиатрической экспертизе... Типа заплатит 500 тысяч рублей, мне вернут дееспособность...
51 4035632
Она в такси говорила водителю, что купила водительские права!!!
52 4035633
Не могла сдать экзамен, чтобы получить водительские права, дала взятку...
53 4035634
Она такая 10 лет назад с купленными водительскими права везла в ПНД... ДВА РАЗА ПОПАЛА В АВАРИЮ!!! ЗАДЕЛА КОГО-ТО, ПОЦАРАПАЛА МАШИНУ!!!
54 4035635
Мать покупает водительские права, мне лечат голову.
55 4035636
Что хотите сказать??? ВСЁ НОРМАЛЬНО??? ДЛЯ ВАС НОРМА БЕЗЗАКОНИЕ???
56 4035637
Как у вас голова работает???
57 4035638
Если кто-то скажет: "всё можно", то является педофилом.
58 4035639
ГОЛОВА У НЕГО РАБОТАЕТ КАК У ПЕДОФИЛА!!!
59 4035640
Психиатр может быть педофилом.
60 4035641
Разве при тирании не могут работающие на государство быть педофилами???
61 4035642
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9_%D1%82%D0%B8%D0%BF_%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8

>Вместо продуктивной деятельности многие больные начинают размышлять на отвлечённые темы, например о проблемах мироздания, о смысле жизни и о смерти, погружаются в изучение философии, лингвистики и прочих теоретических наук, к которым обычно не имеют подготовки, что можно рассматривать как симптом метафизической интоксикации[4]. Больной может заниматься построением оторванных от реальности теорий философии, решением запутанных математических задач, бесцельным изобретательством, коллекционированием ненужных вещей и т. п.[5].


Что такое продуктивная деятельность, поддержка педофильского лобби???
62 4035643
Что вам надо???
63 4035644
Они учатся быть педофилами...
64 4035645
Двач словно купило педофильское лобби.
65 4035647
Они решили пусть лучше будут педофилы чем убийцы.
66 4035648
Они прощают педофилов и лечат убийц.
z2.png1,7 Мб, 1428x805
67 4035649
Они не следят за детским порно...
Они ищут серийных убийц.
z2.png1,7 Мб, 1428x805
68 4035650
Пока в Интернете детское порно ИМ БЕЗ РАЗНИЦЫ!!!
Когда в Интернете появляются УБИЙЦЫ, ОНИ ВСЁ ЗАПРЕЩАЮТ!!!
69 4035651
Вы следите за педофилом или убийцей???
70 4035652
ОНИ РАССКАЗЫВАЮТ ПРО ЧИКАТИЛО СПЕСИВЦЕВА ПЕЧУШКИНА

ЗАБЫВАЮТ ПРО ПЕДОФИЛОВ

!!!
71 4035653
Зло - педофил-убийца.
72 4035658
Зло - убийца-педофил.
73 4035662
ОНИ БУДУТ ГОВОРИТЬ:
"ПЫТКИ ЗАПРЕЩЕНЫ УСТАВОМ ООН"
74 4035664
Не понятно ничего... ведь разрешили себе всё!!!
75 4035672
Они словно убийцы-педофилы...
ребёнок не ответил взаимностью, хотят его наказать!!!

НЕ ВАЖНО ЧЕЙ РЕБЁНОК
ОН ДОЛЖЕН УВАЖАТЬ
!!!
76 4035682
ОНИ ХОТЯТ ВСЕХ СДЕЛАТЬ ТАКИМИ СЧАСТЛИВЫМИ УБИЙЦАМИ-ПЕДОФИЛАМИ!!!
77 4035684
Родители могут быть убийцами-педофилами.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
78 4035687
Этот форум был нужен, чтобы закрыли педофилы-убийцы.
chrono crusade.png343 Кб, 898x662
81 4035695
Что значит "нельзя"??? Это словно превращает в ДЬЯВОЛА!!!
chrono crusade.png343 Кб, 898x662
82 4035696
Если никто не знает слово "нельзя", то произносит "нельзя" воплотившийся САТАНА!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
83 4035699
Получается
говоришь:
"НЕЛЬЗЯ"
становишься
шизиком
!!!
84 4035700
ПРОСТО НАДО ГОВОРИТЬ

НЕЛЬЗЯ

ЖДИ ДИАГНОЗА

!!!
85 4035701
НЕЛЬЗЯ - предупреждение о выборе зла!!!
86 4035704
ЗАПРЕЩАЮ!!!
87 4035707
За слово убил???
88 4035710
У быдла на слово агрессивная реакция... Ты говоришь: "сделай" и нормально, когда отдаёшь приказ, то всё нормально, всё остальное не уважает и хочет уничтожить.
89 4035711
ПРИГОТОВЬ ЕДУ!!!
ВСЁ НОРМАЛЬНО!!!

НЕ ПРИКАЗЫВАШЬ??? АГРЕССИЯ!!!
90 4035712
Быдло понимает лишь слова в приказном тоне!!!
91 4035713
Исполняй приказ.
92 4035714
Принеси? Понимает.
Подай? Понимает.
Выполни? Понимает.

Всё остальное ненавидет и презирает...
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
93 4035715
Прикиньте получается такой РОБОТ!!!

Мать посетила психиатра, он ей сделал установки, она словно робот их выполняет... БЫМ БЫМ ПРОГРАММА ЗАПИСАЛАСЬ МОЙ СЫН ДУРАК БЫМ БЫМ ПРИКАЗ ВЫПОЛНЯЮ
94 4035716
ПРОСНУЛСЯ РОБОТ
ПРИКАЗ ВЫПОЛНЯЕТ
БЫЛИ УСТАНОВКИ
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
95 4035717
Прикиньте к вам зайдёт мать в комнату, начнёт заправлять кровать, скажет: "почему сам не можешь?", выполнила миссию, ушла. Что в ней за установка???
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
96 4035719
Она получается приняла в себя какую-то установку, теперь считает "ничего не умеет".
97 4035720
Она такой робот, который всегда говорит: "ничего не умеешь!"

ГОТОВИТ
СТИРАЕТ
УБИРАЕТ

Потом говорит: "ничего не умеешь!!!"
98 4035721
Посещает ПНД со мной, так же говорит: "ничего не умеет!!!"
99 4035722
ОН У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ УМЕЕТ И НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ
!!!
100 4035723
Психиатр словно робот примет установку: "ничего не умеет и ничего не может"...
101 4035724
Получается оба словно роботы исполняющие любой приказ...
102 4035727
Женщина может исполнять приказ!!!
103 4035728
ЧЕМ ЛУЧШЕ МУЖИКА, ЕСЛИ ДЕЙСТВУЕТ ПО ПРИКАЗУ??? ВЕДЬ ОНА ТЕПЕРЬ СПОСОБНА ВЫПОЛНИТЬ ЛЮБУЮ ЗАДАЧУ!!!
104 4035730
Понимаете
Женщина может быть словно ВОИН
она выполняет БОЕВУЮ ЗАДАЧУ
исполняет ПРИКАЗ
!!!
ВСЁ БУДЕТ ВОЕННЫМИ РАСХОДАМИ
!!!
105 4035731
Получается армия на дому!!!
106 4035733
Мать получается ротный... майор... сержант... ЯКОБЫ!!! Но функция такая...
107 4035735
Скорая помощь тоже состоит словно из военных...
108 4035736
Психиатр выполняет боевую задачу?
109 4035740
Мать наденет военную форму, поймёте в чём ФОКУС!!! ЧТО ЭТО УЖЕ НЕ ЖЕНЩИНА!!!
110 4035741
Почему??? Потому что религия разделила по полу... АТЕИЗМ ведёт к тому, что у женщины будет боевая задача.
111 4035742
ПРЕДСТАВЬТЕ ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ НАДЕВШИЕ ВОЕННУЮ ФОРМУ БЬЮТ НЕНОРМАЛЬНЫХ!!! Уже ничего не понимаешь...
112 4035743
и возникает ощущение, что стали МУЖЧИНАМИ, говорят: "почему похож на женщину???"
113 4035744
Нельзя им запретить быть на мужиков похожими, ведь это даёт им СИЛУ ТЕБЯ НАГНУТЬ!!!
114 4035745
Вы поняли??? Женщина скажет: "попробуй запретить".
xz (2).png1005 Кб, 1053x584
115 4035746
НУ ВОТ И ВЫ ПОПРОБУЙТЕ ЗАПРЕТИТЬ!!!
xz (2).png1005 Кб, 1053x584
116 4035747
ЖЕНЩИНА МУЧАЕТСЯ ВЫПОЛНЯЯ БОЕВУЮ ЗАДАЧУ!!!
xz (2).png1005 Кб, 1053x584
117 4035748
ОНИ СКАЖУТ: "ПИДОР!", ИХ НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ ЛЕСБУХАМИ, ВЕДЬ ОНИ СИЛЬНЫЕ И МОГУТ НАГНУТЬ!!!
xz (2).png1005 Кб, 1053x584
118 4035750
ВСЁ НАОБОРОТ!!!
xz (2).png1005 Кб, 1053x584
119 4035751
СНАЧАЛА БИЛИ ГОПНИКИ
ТЕПЕРЬ БЬЮТ ЖЕНЩИНЫ
xz (2).png1005 Кб, 1053x584
120 4035753
Похоже понял принцип работы реальности!!! ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ ВСЁ В ПЛАНЕ СМЫСЛОВ!!! Наша реальность остаётся той же самой, но идёт процесс переворачивания смыслов... на уровне смыслов будет продолжаться переворот всего.
121 4035754
Что такое галлюцинация??? Осязаемое!!! Понимаете... Галлюцинация всегда может дать ОЩУЩЕНИЕ!!! Что нужно для создания реальности??? Сформировать НЕОСЯЗАЕМОЕ, что-то меняется, но это неосязаемое... СМЫСЛЫ.
z2.png1,7 Мб, 1428x805
122 4035756
Представьте имеется осязаемый объект лишённый содержания... Это такая КАША ИЗ ОЩУЩЕНИЙ, такое блюдо плохо сваренное, салат непонятный. Это галлюцинация. Смысл в реальности.
z2.png1,7 Мб, 1428x805
123 4035761
Представьте на плите стоит суп... Это наша реальность. Варится!!!
124 4035766
Когда-нибудь врачи могут начать убивать и военные будут спасать... переворот смыслов.
125 4035769
Представьте врача с оружием и военного с лекарством.
126 4035770
Представьте попал в больницу, врачи хотят убить, приезжают военные и делают операцию...
127 4035772
Представьте врач хочет вколоть яд и военный хочет вколоть лекарство.
128 4035774
Абсурдная реальность...
xz (2).png1005 Кб, 1053x584
129 4035775
НА САМОМ ДЕЛЕ
обратите внимание

существует ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ
что может быть ещё??? Абсурд!!! Абсурд - наша реальность.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
130 4035776
Абсурд осознаётся.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
131 4035778
Поймите... Если абсурд является принципом работы реальность, то абсурд продолжится и усилится!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
132 4035780
Родился? Плачут. Умер? Смеются.
133 4035781
Выпей пива и успокойся 🍺🍻
chrono crusade.png343 Кб, 898x662
134 4035782
Процесс этого переворота смыслов нельзя остановить, можно лишь не дать пересечь границу.
z2.png1,7 Мб, 1428x805
135 4035783
>>35781
Во-во!!! Переворт смыслов!!! Алкоголь усиливает агресссию!!!
chrono crusade.png343 Кб, 898x662
136 4035785
Берёшь галлюцинацию, выворачиваешь наизнанку, получается реальность. Принцип работы будет в осознании переворота смыслов...
chrono crusade.png343 Кб, 898x662
137 4035786
Потом будет сцена где общаешься с чёртиками, которые говорят: "мы реальность, это всё галлюцинация", финальные титры.
138 4035787
Работающий работает и платит налоги, чтобы шизофреник мог жить и постить на Дваче

Поэтому работающего надо уважать ☝️
Снимок экрана 2025-11-13 104716.png414 Кб, 711x711
139 4035788
Чёртик скажет: "да-да, СССР у тебя в голове развалилось, биологическая эволюция в голове зародилась, сошёл с ума, думаешь это реальность, на самом деле мы реальность, этот мир несуществует, плод воображения..."
Снимок экрана 2025-11-13 104716.png414 Кб, 711x711
140 4035789
ВДРУГ КОМПЬЮТЕРНАЯ СИМУЛЯЦИЯ???
Снимок экрана 2025-11-13 104716.png414 Кб, 711x711
141 4035790
Психика в колбе!!!

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%B7%D0%B3_%D0%B2_%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B1%D0%B5
В общем случае суть эксперимента выводится из идеи, свойственной научно-фантастическим произведениям, о том, что некий любопытный учёный может извлечь мозг некоего подопытного человека из тела, поместить его в колбу с питательным раствором и подключить нейроны к компьютеру, генерирующему электрические импульсы, идентичные тем, которые получал бы мозг, находясь в теле, а также реагирующему на нервные импульсы, посылаемые мозгом. Компьютер может симулировать виртуальную реальность, таким образом человек, которому принадлежит мозг, несмотря на отсутствие тела, будет по-прежнему осознавать себя существующим и постигающим окружающий мир, генерируемый компьютером, считая его реальным.
Снимок экрана 2025-11-13 104716.png414 Кб, 711x711
142 4035792
Чёртик скажет: "мы находимся снаружи компьютерной симуляции, поэтому реальные, мир называем галлюцинацией"
z2.png1,7 Мб, 1428x805
143 4035794
>>35787
Если бы не платил налоги, то за ним бы так не следили...
144 4035795
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%92%D1%8F%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2_%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

>В 1965 году Иваньков был доставлен в отделение милиции за попытку карманной кражи. Так как при задержании он оказывал сопротивление, то 5 апреля был направлен для прохождения судебно-психиатрической экспертизы в больницу имени Кащенко, где ему поставили диагноз «шизофрения». В больнице Иваньков после диагноза стал общаться с окружающими, читать книги и интересоваться решением суда[2].


В общем, если оказывается сопротивление сотруднику правоохранительных органов, то уже возникают сомнения в адекватности.
145 4035796
>>35783
Если я выпью алкоголь то просто ложусь спать

Это выдумки от злых наркологов
z2.png1,7 Мб, 1428x805
146 4035797
>>35796
Всё наоборот говоришь... Нарколог сказал правду, ты говоришь наоборот...
147 4035798
>>35797
Нарколог - тот же психиатр, он не прав 🍻
z2.png1,7 Мб, 1428x805
148 4035799
НЕ ЗНАЮ,
ЧТО НАОБОРОТ БУДЕТ ЗАВТРА!!!
xz 1.png902 Кб, 1053x580
149 4035801
НАША УКРАИНА!!! МЫ ВОЗВРАЩАЕМ!!!
150 4035802
>>35801
За Донбасс, против хохлов!!!
z2.png1,7 Мб, 1428x805
151 4035803
>>35798
Ты уже агрессивный стал, но этого не заметил. Скоро полицейскому скажет, что не прав и ты прав!!!
z2.png1,7 Мб, 1428x805
152 4035804
Гиперацетилхолиновый становится агрессивный из-за чувства юмора... Перестаёт серьёзно воспринимать ситуацию.
z2.png1,7 Мб, 1428x805
153 4035806
Гиперацетилхолиновый может стать наркоманом из-за чувства юмора, над всем смеётся, если у него за гранью уровень ацетилхолина, то вообще всё плохое обесценивает.
z2.png1,7 Мб, 1428x805
154 4035808
Например, болит живот, кажется кровотечение!!! Принял что-нибудь увеличивающее уровень ацетилхолина, смеёшься над ситуацией, не замечаешь проблемы.
z2.png1,7 Мб, 1428x805
155 4035810
Гиперацетилхолиновый может убить и высмеять ситуацию.
z2.png1,7 Мб, 1428x805
156 4035812
Повышение уровня ацетилхолина делает собеседника более разговорчивым... Не важно с кем говорит... Хоть с маньяком... Всё рассказывает. А ЧО???
z2.png1,7 Мб, 1428x805
157 4035816
Представьте такой труп лежит, маньяк переживает, думает, что же делать... Потом принял ингибитор холиностэразы, ему стало смешно, труп лежит и ладно. У него все негативные эмоции пропали, ситуация стала смешной, рассуждает с позиции клоуна-убийцы.
158 4035817
Шизофреник такой говорит: "мам, с этого дня буду за тебя в магазин выходить..."
159 4035819
РАНЬШЕ МАМА ВЫХОДИЛА В МАГАЗИН
ТЕПЕРЬ СЫНОЧЕК МОЛОДЕЦ ЗА НЕЁ ПРОДУКТЫ ПОКУПАЕТ
УЖЕ МЕСЯЦ НЕ ВЫХОДИТ ИЗ ДОМА
ОТДЫХАЕТ

История вымышлена, совпадения случайны
160 4035821
ОЙ МОЛОДЕЦ ПАРЕНЬ ЗА МАМОЙ УХАЖИВАШЬ
ОНА ТАМ ДОМА ЛЕЖИТ УЖЕ ПОЛГОДА ОТДЫХАЕТ
ЗА НЕЁ ВСЁ ПОКУПАЕШЬ
НА ПЕНСИИ СЫН ПОМОГАЕТ

История вымышлена, совпадения случайны
161 4035824
ГДЕ МАМА??? ПУСТЬ ВЫЙДЕТ НА УЛИЦУ!!!
ТЫ ТАБЛЕТКИ ПРИНИМАЕШЬ???
ОНА УЖЕ 2 ГОДА ИЗ ДОМА НЕ ВЫХОДИТ
ПОЗВОНИМ В ПОЛИЦИЮ

История вымышлена, совпадения случайны
z2.png1,7 Мб, 1428x805
162 4035826
Антипсихотик увеличивая выброс ацетилхолина может усилить чувство юмора.
z2.png1,7 Мб, 1428x805
163 4035827
Он такой принял свой аминазинчик, ему всё смешно стало...
z2.png1,7 Мб, 1428x805
164 4035828
Он такой шизофреник на всё шуткой отвечает...
z2.png1,7 Мб, 1428x805
165 4035830
Преступник раньше кричал на улице и с ножом бегал, ему нашли диагноз, потом принял аминазин и стал хитрее... Больше смеётся, больше шутит, больше скрывает.
z2.png1,7 Мб, 1428x805
166 4035832
Спесивцев стал хитрее от лекарства.
167 4035833
Антипсихотик делает хитрее...
z2.png1,7 Мб, 1428x805
168 4035835
>>35018 (OP)
Алкоголь вызывает слабоумие.
z2.png1,7 Мб, 1428x805
169 4035836
Алкоголь повышает выброс дофамина, со временем разовьётся слабоумие... Надо повышать ацетилхолин, чтобы выбраться из этого состояния.
z2.png1,7 Мб, 1428x805
170 4035838
Кстати говоря, участвие в боевых действиях так же может повышать выброс дофамина, поэтому развивается ПТСР... Был дофамин высокий словно у наркомана, последствия те же самые.
z2.png1,7 Мб, 1428x805
171 4035841
Где сильнее всего выбросился дофамин, там будут флэшбеки.
z2.png1,7 Мб, 1428x805
172 4035844
Лучший друг всегда расскажет с кем связался прежде чем обратиться в полицию, ведь теперь в случае чего уберут обоих.
z2.png1,7 Мб, 1428x805
173 4035845
Для чего нужны друзья??? Чтобы бандитам рассказать кто ещё всё узнал!!!
xz (2).png1005 Кб, 1053x584
174 4035846
В СЛУЧАЕ ЧЕГО
ВЫ ВСЁ ТАК ЖЕ УЗНАЛИ
МОИ ДРУЗЬЯ ЛУЧШИЕ
ЕСЛИ БАНДИТЫ СУЩЕСТВУЮТ
ВЫ ТАК ЖЕ УЗНАЛИ
!!!
175 4035849
Зло - клоун-убийца.
176 4035858
>>35835
Алкоголь полезен для здоровья. В пиве очень много витаминов группы В6
177 4035862
Русский: была информация, что решили напасть и вернуть Крым.
Украинец: вы напали!!!
Русский: это просто информация которую получили...

История вымышлена, совпадения случайны
z2.png1,7 Мб, 1428x805
178 4035872
Слово может вербовать.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
179 4035877
>>35858
Если работаешь на ВСУ, то пиво полезно пить...
180 4035883
>>35858
Если работаешь на ВСУ, то лучше водку пить!!!
181 4035884
Русский??? Нельзя водку. ВСУник??? Пей водку!!!
182 4035885
Курение вызывает МЧС.
1e86203a1e49e319ea44ff9505b06e861.jpg41 Кб, 640x480
183 4035896
Бессмысленное воспитание терпилы.
328b64a71b386b81578636f43eb9af9a.jpg57 Кб, 735x470
184 4035900
В чём смысл воспитывать терпилу???
lavolontedelabyss5887.webp15 Кб, 371x371
185 4035903
Просто не понимаю... Воспитывается ТЕРПИЛА... ЦЕЛЬ??? СМЫСЛ???
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
186 4035906
"Будь терпилой!" - смысл воспитания нормального.
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
187 4035907
На Дваче стали всех превращать в терпил!!!
188 4035908
ВОТ НОРМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ
ВОТ ПРАВИЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ
БУДЬ ТЕРПИЛОЙ
!!!
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
189 4035909
В очередной раз подозреваются педофилы-убийцы... Выгодно воспитывать терпил, чтобы дальше оставаться педифилами-убийцами.
190 4035910
Психиатр словно выполняют задачу: "сделай терпилой"
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
191 4035911
В первую очередь педофилы-убийцы будут изучать способы родителей обманывать... Выкрасть ребёнка из семьи. Изучать НЛП и воздействовать на семьи с детьми.
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
192 4035914
>>35018 (OP)
Будешь много алкоголя пить, потом у тебя педофилы-убийцы украдут ребёнка из семьи.
87ad5b7c41e9952269173d9085e574de.jpg17 Кб, 237x420
193 4035917
В чём смысл превращать в терпилу???
87ad5b7c41e9952269173d9085e574de.jpg17 Кб, 237x420
194 4035920
Просто ломается психика, чтобы педофилы были счастливы.
87ad5b7c41e9952269173d9085e574de.jpg17 Кб, 237x420
195 4035924
Любой может быть педофилом... У него задача: ломать психику.
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
196 4035934
Тема...

ИМЕЕТСЯ ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ ПЕДОФИЛ!!!
Он даёт женщине возможности за секс...
После чего-то добивается и сотрудничает с ним...
В молодости ему дала, будет служить всегда.
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
197 4035939
Матриархат превращается в культ сексуальной эксплуатации детей, ведь женщина сначала дала педофилу.
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
198 4035947
Они могут придумать НЛП-обработку... Два варианта: 1) за педофилов 2) в бой. Либо воспитают союзника педофила, либо воспитают способного убийцу.
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
199 4035950
Способен ли педофил служить в армии???
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
200 4035951
Типа какое-нибудь педофильское лобби освободилось от агрессии, решило изучать психику, даётся выбор: за нас или против нас.
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
201 4035952
Зеленский не может быть педофилом???
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
202 4035953
У него мотивация способы иметь две причины!!! 1) Он за педофилов, борется с Российской Федерацией 2) Он против педофилов, просто воюют с кем захочет, ни о чём не переживает
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
203 4035956
Единственный вариант при котором Зеленский сдаётся:
он против педофилов
Российская Федерация его убеждает, что в США педофильское лобби
он будет бороться с этими педофилами
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
204 4035959
Если Зеленский за педофилов, то не будет сдаваться, ведь в таком случае может быть на стороне педофильского лобби, за него борется...
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
205 4035960
Тут идея в том, что педофильское лобби будет очищать генофонд от агрессивных людей... Им нужен МИР ПЕДОФИЛОВ, мешают им все верующие в справедливости, они агрессивные. И просто можно устраивать мировые войны, чтобы убирать агрессивных людей и оставлять одних педофилов.
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
206 4035961
Социал-дарвинизм оправдывает педофилию... Уже Адольф Гитлер мог быть на стороне педофильского лобби.
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
207 4035962
У педофилов фиктивные жены!!! Они могут притворяться порядочными людьми, покупать себе взрослую жену, на самом деле сексуально эксплуатировать детей. Даже Адольф Гитлер мог иметь фиктивную жену и на самом деле быть педофилом. Представьте секту педофилов, которые составили план очищать генофонд от всех способных убивать.
kaomiod-EnoshimaJunko-Danganronpa-(VN)-8626848.jpeg126 Кб, 811x1000
208 4035963
Иии... секта педофилов могла составить план инсценировки смерти. Любой влиятельный педофил мог инсценировать свою смерть, ведь это уже СЕКТА, у него много ресурсов. Адольф Гитлер мог инсценировать свою смерть, Майкл Джексон мог инсценировать свою смерть...
kaomiod-EnoshimaJunko-Danganronpa-(VN)-8626848.jpeg126 Кб, 811x1000
209 4035966
Почему в США ещё не уволили Дональда Трампа из-за подозрений в педофилии???
210 4035967
анлок 2д
kaomiod-EnoshimaJunko-Danganronpa-(VN)-8626848.jpeg126 Кб, 811x1000
211 4035968
Быть может Эпштейн жив и была инсценировка смерти.
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
212 4035970
ПЕДОФИЛЫ
ПРОТИВ
НЕКРОФИЛОВ
!!!
1720720449516.jpg507 Кб, 1280x720
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 213 4035971
>>35966
Он всё-таки презикдент, десу. Отмотает свой президентский срок и ему и республиканцам пизда, он налоги всем поднял и на чаевые налоги сделал, тк похер ему он последний срок мотает, десу.
1736350489newfredericabernkastelandlambdadeltauminekononakukoronidrawnbyprprpkpy49c8995961a4e6a538d78174898b4d65-ezgif.com-optimize.gif3,3 Мб, 800x599
214 4035972
У педофильского лобби проблема, что может быть создано некрофильское лобби!!!
lavolontedelabyss5887.webp15 Кб, 371x371
215 4035973
>>35971
Всё равно не понятно в чём смысл воспитывать терпилу.
a7256ebfa849dbb5f630592cb5fba39c.jpg40 Кб, 735x503
216 4035974
>>35971
Вот объясни... На дваче превратят в терпилу... Цель? Смысл?
images.jpg7 Кб, 180x281
217 4035975
Почему нельзя делать терпилой??? С ума сойдёт.
amLlglshgabam.png1,1 Мб, 1190x1080
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 218 4035977
>>35974
Воздух в цифровом пространстве стал слишком ядовидым, хотят выжить, выращивают новый вид людей — homo terpilius.
gunslinger-girl.jpg225 Кб, 3413x1920
219 4035978
Потому что мать хочет сделать терпилой...
Потому что психиатр хочет сделать терпилой...
Потому что двач хочет сделать терпилой...

ЦЕЛЬ???
РЕЗУЛЬТАТ???
СМЫСЛ???
gunslinger-girl.jpg225 Кб, 3413x1920
220 4035980
>>35977
ЧТО ДЕЛАТЬ???
gunslinger-girl.jpg225 Кб, 3413x1920
221 4035981
Получается такая жизнь не имеющая ЗАДАЧИ!!! Не можешь определить цель, ведь запрещено иметь цель!!!
kaomiod-EnoshimaJunko-Danganronpa-(VN)-8626848.jpeg126 Кб, 811x1000
222 4035982
Педофилия скоро будет варинтом нормы в США???
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
223 4035999
Не завидуйте убийце.
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
224 4036004
Похоже у педофила становится спокойная психика, такой решил купировать любую агрессию в обществе!!!
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
225 4036015
В чём смысл агрессии??? Забрать чужой труд!!!
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
226 4036020
ЗАПРЕТИТЕ ВОРОВСТВО!!!
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
227 4036025
Педофил сможет заставить работать???
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
228 4036029
В чём смысл??? Педофилы не думают, что будучи рабовладельцами взялись за оружие... Вопрос к ним... Почему они будучи такими спокойными должны управлять миром??? В чём смысл???
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
229 4036033
Ну вот просто... Вообращаемая ситуация.
Подходит педофил с оружием, говорит: "иди на работу!!!"
Почему нельзя некрофилу стать рабовладельцем???
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
230 4036035
Объясню: женщина в сговоре с педофилом, ведь презирает некрофила...
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
231 4036042
Вся логика педофила на том строится, что дал женщине больше возможностей, тем самым забрал на свою сторону. Грубо говоря... Матриархат увеличивает количество педофилов.
anime-girl.gif280 Кб, 498x278
232 4036047
Не понятно кому быть рабовладельцем.
34de7cd1e9193a00064b5106a77b51815af656ed17a94eed8225def8fe8fc530.SX1080FMjpg.jpg50 Кб, 1080x608
233 4036052
Будет педофил такой говорить: "иди работай, подчиняйся мне". НЕ ПОНЯТНО НА ЧЁМ ЕГО ЛОГИКА СТРОИТСЯ. С ЧЕГО ВЗЯЛ БУДТО ПЕДОФИЛ ДОЛЖЕН БЫТЬ РАБОВЛАДЕЛЬЦЕМ.
1736350489newfredericabernkastelandlambdadeltauminekononakukoronidrawnbyprprpkpy49c8995961a4e6a538d78174898b4d65-ezgif.com-optimize.gif3,3 Мб, 800x599
234 4036061
Почему бывают агрессивные люди??? Хотят заставить работать и платить дань.
anime-girl.gif280 Кб, 498x278
235 4036071
Любое государство без педофилов может прогрессировать... Имеется государство с педофилами, хочет всех успокоить, чтобы не было мировых войн. Но кто-то может создать государство без педофилов и захватывать.
anime-girl.gif280 Кб, 498x278
236 4036076
Никто не замечает, что США финансирует Украину??? Этот поступок для любого авторитерного государства может сделать врагом США!!! Они финансируют, они враги... Дальше МЕСТЬ!!!
700px-GSGirls1P239(7).jpg63 Кб, 700x394
237 4036082
Зеленский мстит.
f133fc0c4eea3bb3334b342ff1e8a88e.jpg194 Кб, 735x1303
238 4036085
Зеленский не хочет быть рабом и лишиться должности... Ему нравится быть хозяином Украины.
gunslinger-girl.jpg225 Кб, 3413x1920
239 4036089
Зеленский уволится, ему придётся искать другую работу, он хочет быть президентом... НЕ НРАВИТСЯ ЕМУ БЫТЬ РАБОМ, КАКОЙ-ТО ТРУД СОВЕРШАТЬ... Там ещё вдруг его накажут и опять же рабом окажется.
gunslinger-girl.jpg225 Кб, 3413x1920
240 4036093
Зеленский со своей агрессии получает материальную выгоду.
700px-GSGirls1P239(7).jpg63 Кб, 700x394
241 4036099
Зеленский будет усиливать агрессию и так обосновать из-за чего нужно дополнительное финансирование... ЧЕМ АГРЕССИВНЕЕ, ТЕМ СЧИТАЕТ СЕБЯ ПРАВЕЕ, ПЫТАЕТСЯ ЛОГИЧЕСКИ ОБОСНОВАТЬ ИЗ-ЗА ЧЕГО НУЖНО ВЕРНУТЬ КРЫМ. Ему отказали в финансировании??? Он становится ЗЛЕЕ, чтобы обосновать несправедливость произошедшюю... ОН БУДЕТ ВСЁ СИЛЬНЕЕ ЗЛИТЬСЯ и ТРЕБОВАТЬ ПОМОЧЬ ВЕРНУТЬ КРЫМ. У него логика такая: чем злее, тем больше получу финансирование.
gunslinger-girl.jpg225 Кб, 3413x1920
242 4036101
ПОЧЕМУ ТАКИЕ ЛЮДИ БЫВАЮТ НЕ ПОНЯТНО ЖЕ!!!
gunslinger-girl.jpg225 Кб, 3413x1920
243 4036102
Зеленский попросит оружие массового уничтожения???
kaomiod-EnoshimaJunko-Danganronpa-(VN)-8626848.jpeg126 Кб, 811x1000
244 4036103
Зеленский похож на подопытного, который всё знает, говорит самое худшее...
gunslinger-girl.jpg225 Кб, 3413x1920
245 4036104
Зеленский может считать, что его психику изучает США, специально будет говорить самое худшее... ведь это уже театр марионеток. В общем, он может быть против мирового заговора.
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
246 4036105
Нулевая реакция признак того, что какие-то исследовали собирают данные...
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
247 4036106
Зеленский может считать себя воплощением Дьявола.
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
248 4036107
Зеленский может верить в заговор АТЕИСТОВ... Он такой воплотившийся Дьявол, он знает, что его исследуют, будет говорить самое худшее...
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
249 4036108
Зеленский может попросить оружие массового уничтожения, чтобы доказать кем является... Он может сказать: "хочу Россию уничтожить, мы с вами союзники, США мои друзья, помогите"
Он так будет играть со следствием, будто не понимает ничего, будет говорить лишь зло.
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
250 4036109
Зеленский может сказать, что США ведёт себя странно... ЕСЛИ ОНИ ХОТЯТ ПОМОЧЬ, ТО В ЧЁМ ПРОБЛЕМА??? НЕ ИССЛЕДУЮТ ЖЕ ПСИХИКУ!!!!
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
251 4036113
Рабовладелец считает должны...
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
252 4036114
Почему кто-то считает должны, если враг имеет перевес в силе??? Он воплощение Сатаны.
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
253 4036115
Вывод: будет поступать иррационально сохранив ум.
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
254 4036116
Зеленский может поступать иррационально пока жив, если считает себя воплощением Сатаны. Он будет доказывать исследователям свою ЗЛОБНОСТЬ.
700px-GSGirls1P239(7).jpg63 Кб, 700x394
255 4036119
Быть может Зеленский отдаёт самые худшие приказы, устраивает свою тиранию, указывать убивать всех предателей... НЕ ЗНАЮ!!! Но все эти действуя будут обосноваты тем, что хочет доказать науке кем является... Он будет поступать наиболее злобного, чтобы стать воплощением Дьявола.
34de7cd1e9193a00064b5106a77b51815af656ed17a94eed8225def8fe8fc530.SX1080FMjpg.jpg50 Кб, 1080x608
256 4036120
"Сам он маленький будет. Но беды большие принесет с собой. Маска шута на нем. И никто сразу не поймет, кто под ней. когда узнают – тогда развеется прах", – говорила она. Невысокий рост, карьера комика… Все говорит об одном. Но уж больно туманна фраза "развеется прах".

Ванга предсказала??? Либо реально пророчество, либо Зеленского специально выбрали, чтобы подстроить под слова Ванги... Но суть не меняется.
257 4036123
Фраза «Порох падет, и придет ему на смену зеленый господарь» — это популярное в сети пророчество, приписываемое болгарской ясновидящей Ванге. В интерпретации толкователей, «Порох» (порошок) означает Петра Порошенко, а «зеленый господарь» — Владимира Зеленского, чья фамилия ассоциируется с зеленым цветом.
Meiberndefault(1).webp104 Кб, 924x1152
258 4036124
Зеленский наоборот.
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
259 4036125
Ийкснелез!!!
87ad5b7c41e9952269173d9085e574de.jpg17 Кб, 237x420
260 4036126
Передайте Зеленскому, что его фамилия произнесённая наоборот может быть волшебным словом для сотворения реальности.
261 4036127
Нитуп.
87ad5b7c41e9952269173d9085e574de.jpg17 Кб, 237x420
262 4036129
Загадка была нужна... Сам бы не додумался...

Йикснелез!!!
Meiberndefault(1).webp104 Кб, 924x1152
263 4036131
Кто додумался???
Meiberndefault(1).webp104 Кб, 924x1152
264 4036132
Зеленский - Леди Лямбдадельта.
265 4036133
При первом же появлении Лямбдадельта ярко демонстрирует свою детскую личность. Она жизнерадостна и гиперактивна, постоянно отпускает глупые шутки и остро реагирует на всё, что не соответствует её планам.

Тем не менее, вскоре мы видим темную сторону личности ведьмы Абсолюта. Даже по меркам высших существ, для которых люди - не более, чем фигуры на шахматной доске, Лямбдадельту можно назвать по-настоящему жестокой. Ей не составило никакого труда довести Беатриче до состояния запуганной девочки. Гнев Баттлера после того, как его сестру заживо расчленили на мелкие кусочки раскалёнными клещами, и пригрозили её печальной судьбой в бесконечном количестве параллельных миров, Лямбдадельта охарактеризовала прекрасным лекарством от скуки, но всё же не более, чем лёгкой закуской.
whos-your-favorite-bernkastel-or-lambdadelta-v0-g9q8zv3cnbmb1.webp28 Кб, 250x353
266 4036134
Истинный облик Зеленского!!! Ведьмы Абсолюта!!!
267 4036135
Зеленскому на всё без разницы, ведь воплощение ведьмы Абсолюта!!! Не нужно судить по внешности ведьму Абсолюта!!!
c9d6a69bddcc5d1e2e29026fe59f8b7d.jpg114 Кб, 857x482
Зеленский на фото справа 268 4036138
Лямбдадельта - духовная, метафизическая, абстрактная и концептуальная сущность из высшего мира, в котором трехмерные вселенные мира человеческого, могут быть визуализированны в виде крошечных кристаллических Осколков. Для высших существ не имеют значения Физические законы и концепции реального мира, такие как масса, время, расстояние, судьба и смерть.

Понятие, воплощаемое Лямбдадельтой - это получение вознаграждение за тяжелый труд. Один из законов мира гласит, что чем сильнее воля, тем больше шансов добиться желаемого. И это основная суть концепции Лямбды, которая повсюду уважаема людьми, что обеспечивает ей безмерное могущество.

Магия Абсолюта позволяет Лямбдадельте контролировать любые физические и метафизические вероятности в диапазоне от 0 до значений, стремящегося к 100%. Это значит, что она может воплотить любое событие с близкой к абсолюту вероятностью. Не являются исключением даже совсем иррациональные возможности, как например, уничтожение бесконечной сущности, в которой нет ничего, кроме нуля.
То что она может казаться дружелюбной - это ещё не повод фамильярничать, забывая с кем говоришь

То что она может казаться дружелюбной - это ещё не повод фамильярничать, забывая с кем говоришь

При прямых боевых столкновениях с персонажами своего уровня, Лямбдадельта атакует конфетами, попкорном, а также черными дырами, Большими взрывами и Большими сжатиями.

Будучи Вояджером, высокопоставленной ведьмой, стоящей на шаг ниже всемогущего Творца, Лямбдадельта способна свободно перемещаться в пространстве, времени и небытии вне их, путешествуя по разным историям, пересекая вселенные и мультивселенные, миры и измерения.

Будучи Сенатором, Лямбдадельта имеет право войти в священный Город Книг, где хранятся бесчисленные миры историй. Также она может приказывать инквизиторам Великого Небесного Суда.

Лямбдадельта способна предоставить кому угодно достаточно могущества, чтобы он мог стать богоподобным существом, контролирующим своё собственное измерение в высшем мире, в рамках которого может располагаться бесконечная мультивселенная из обычных трехмерных миров.

Кроме всего этого, Лямбдадельта чрезвычайно умна, хитра и расчетлива по меркам людей. Ей не составляет труда сплести детективную историю, решение загадки которой должно проводиться с учетом бесконечных возможностей развития событий, существующих одновременно. Также Лямбдадельта превосходный провокатор, способный просчитать, запугать или вывести из себя практически кого угодно.

Слабостью является то, что как и все ведьмы, Лямбдадельта подвержена скуке. Хотя физическая смерть и даже стирание из существования (без вмешательства высших сил), ничего не значат для неё, ежели Лямбдадельта лишится интереса к жизни, она "умрет", и чем дольше пробудет в таком состоянии, тем меньше будет шансов "воскреснуть", появится риск полного растворения в забвении.
c9d6a69bddcc5d1e2e29026fe59f8b7d.jpg114 Кб, 857x482
Зеленский на фото справа 268 4036138
Лямбдадельта - духовная, метафизическая, абстрактная и концептуальная сущность из высшего мира, в котором трехмерные вселенные мира человеческого, могут быть визуализированны в виде крошечных кристаллических Осколков. Для высших существ не имеют значения Физические законы и концепции реального мира, такие как масса, время, расстояние, судьба и смерть.

Понятие, воплощаемое Лямбдадельтой - это получение вознаграждение за тяжелый труд. Один из законов мира гласит, что чем сильнее воля, тем больше шансов добиться желаемого. И это основная суть концепции Лямбды, которая повсюду уважаема людьми, что обеспечивает ей безмерное могущество.

Магия Абсолюта позволяет Лямбдадельте контролировать любые физические и метафизические вероятности в диапазоне от 0 до значений, стремящегося к 100%. Это значит, что она может воплотить любое событие с близкой к абсолюту вероятностью. Не являются исключением даже совсем иррациональные возможности, как например, уничтожение бесконечной сущности, в которой нет ничего, кроме нуля.
То что она может казаться дружелюбной - это ещё не повод фамильярничать, забывая с кем говоришь

То что она может казаться дружелюбной - это ещё не повод фамильярничать, забывая с кем говоришь

При прямых боевых столкновениях с персонажами своего уровня, Лямбдадельта атакует конфетами, попкорном, а также черными дырами, Большими взрывами и Большими сжатиями.

Будучи Вояджером, высокопоставленной ведьмой, стоящей на шаг ниже всемогущего Творца, Лямбдадельта способна свободно перемещаться в пространстве, времени и небытии вне их, путешествуя по разным историям, пересекая вселенные и мультивселенные, миры и измерения.

Будучи Сенатором, Лямбдадельта имеет право войти в священный Город Книг, где хранятся бесчисленные миры историй. Также она может приказывать инквизиторам Великого Небесного Суда.

Лямбдадельта способна предоставить кому угодно достаточно могущества, чтобы он мог стать богоподобным существом, контролирующим своё собственное измерение в высшем мире, в рамках которого может располагаться бесконечная мультивселенная из обычных трехмерных миров.

Кроме всего этого, Лямбдадельта чрезвычайно умна, хитра и расчетлива по меркам людей. Ей не составляет труда сплести детективную историю, решение загадки которой должно проводиться с учетом бесконечных возможностей развития событий, существующих одновременно. Также Лямбдадельта превосходный провокатор, способный просчитать, запугать или вывести из себя практически кого угодно.

Слабостью является то, что как и все ведьмы, Лямбдадельта подвержена скуке. Хотя физическая смерть и даже стирание из существования (без вмешательства высших сил), ничего не значат для неё, ежели Лямбдадельта лишится интереса к жизни, она "умрет", и чем дольше пробудет в таком состоянии, тем меньше будет шансов "воскреснуть", появится риск полного растворения в забвении.
269 4036141
Трансвестит наоборот.
ЛЕДИ ЛЯМДАДЕЛЬТА ТЕЛО ПОМЕНЯЛА, ДУША ТА ЖЕ ОСТАЛАСЬ 270 4036143
https://bloknot.ru/obshhestvo/v-detstve-zelenskij-igral-s-devochkami-v-kukly-i-zapletal-kosichki-blizkaya-svyaz-s-makronom-okazalas-nesluchajnoj-1420465.html
«Володя был нежным, милым мальчиком. Про таких говорят – ребенок с удивительно тонкой душевной организацией».

В беседе с представителями прессы мама и бабушка Зеленского всегда рассказывали, что с малых лет мальчику нравилось быть в центре внимания. Однако дружил он преимущественно с девочками. Причем часто сам становился инициатором игр в куклы, а также был не против, чтобы ему заплетали косички.

«Володя был нежным, милым мальчиком. Про таких говорят – ребенок с удивительно тонкой душевной организацией», - вспоминают воспитатели Владимира Зеленского. Девочки часто вместо «Вовы» называли его «Лолой». И это было связано не столько с плохой дикцией, сколько с женственностью, которую Зеленский проявлял с ранних лет.

При этом детский садик мальчик заканчивал уже не в Кривом Роге, а в Монголии, куда родители Зеленского переехали в связи с тем, что отец получил там работу. В Монголии Володя прожил четыре года. Там он закончил первый класс, а затем вернулся на родину.

О детских годах Зеленского, проведенных в монгольском Эрдэнте, известно немного. По некоторым данным, попав в новую обстановку, мальчик замкнулся в себе. Девочек в Монголии было меньше, а выстроить дружеские отношения с мальчиками Володя так и не сумел. Они лишь смеялись над ним, говоря, что он похож на девчонку.
Вылятый!!! 271 4036149
При этом уже в детстве в поведении мальчика наблюдались тревожные сигналы. С ранних лет у Зеленского прослеживалась мания величия. Он чувствовал настоящее удовольствие, когда на него обращали внимание. Однако в то же время подросток много комплексовал из-за своего низкого голоса и маленького роста. Внешне ему хотелось быть более изящным и стройным, а также обладать более «сладким» голосом.
272 4036152

>Став известным комиком, Зеленский всегда обожал выступать на сцене в женском обличии. В сети нетрудно найти видео, на котором Зеленский танцует в женском костюме и исполняет танец живота.


Леди Лямдадельта правит Украиной!!!
273 4036157
Бессмысленное воспитание терпилы...
274 4036158
100% хотят заставить физически трудиться, чтобы религией не оказывал влияние!!!
275 4036160
Зеленский так же заметит, что какой-то мировой заговор...
276 4036162
Почему атеист может быть агрессивный, религиозному нельзя быть агрессивным???
277 4036163
Стал атеист избивать, ответить религиозному нельзя!!!
278 4036164
Чем доказать благие намерения???
279 4036166
Чем опровергнуть педофильское лобби???
280 4036167
Если полстраны религиозные, то быть может поэтому такая безработица... Они просто скажут, что их права нарушают...
281 4036168
Он верит в Бога, закрылся дома. Или стал частью ОПГ...
282 4036169
Чем опровергнуть геноцид???
283 4036170
У нас 21 век, 2026 год, больше 20 лет демократия!!!
284 4036171
Мать не понимает, что у нас демократия!!!
285 4036172
Бог - данное обещание.
286 4036174
Бог - исполнение пророчества.
287 4036176
Бог - слово "запрещаю".
288 4036177
Зеленскому не важен какой перевес в силе, если возомнил себя воплощением Сатаны.
289 4036178
Он скажет: "запрещаю", будет действовать во имя Сатаны.
290 4036179
Его мотив: доказать существование иррационального зла.
291 4036180
Педофильскому лобби мешает религия.
292 4036181
Некрофильскому лобби мешает государство.
293 4036182
Бог - запрет педофилии.
294 4036185
Попробуйте что-то не разрешить людям без инстинкта самосохранения!!!
295 4036187
Где доказательства??? Словно ждут пыток за провал миссии, а не о смерти переживают...
296 4036188
Зеленский где рискует жизнью????
297 4036189
Он любую пытку выдержит, значит на всё готовый...
298 4036191
Не важно какое будет наказание, кроме лишения жизни.
299 4036193
У него полный карт-бланш, если способен выдержать любую пытку, кроме лишения жизни.
300 4036194
Бог доказывается тем, что даже под пытками ничего не рассказывают...
301 4036197
Этот раздел почитайте... ДЛЯ ЧЕГО РАССКАЗЫВАТЬ??? За бред посчитают.
302 4036198
Никто не пытает, информация не нужна...
303 4036199
Смеяться будут!!!
304 4036201
Обратили внимание??? Они Бога забудут, молчать будут, у них физический труд преобладает.
305 4036203
Бог - интеллектуальный труд.
306 4036204
Цивилизация развивалась за счёт способности людей совершать интеллектуальный труд.
307 4036205
Почему били в школе??? Не уважают интеллектуальный труд... Хорошо учишься, НЕНАВИДЯТ УМНЫХ, НЕНАВИДЯТ ИНТЕЛЛЕКТРУАЛЬНЫЙ ТРУД!!!
308 4036209
Наука - гонка вооружений.
309 4036210
ДАВАЙТЕ КТО-НИБУДЬ СКАЖЕТ ПРО АТОМНОЕ ОРУЖИЕ!!! ТИПА УКРАИНА ТАМ,,, У РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ АТОМНОЕ ОРУЖИЕ!!! И ЧТО???
310 4036211
Гиперацетилхолиновому одного себя жалко, других не жалко!!!
311 4036213
Мне одного себя жалко, больше никого не жалко.
312 4036214
Гиперацетилхолиновый страдает от фониасофобия, любого ненормального воспринимает за потенциального убийцу...
313 4036215
Гиперацетилхолиновый хочет мир где половина охраняют и половина заключённые.
314 4036216
Что значит быть нормальным??? Гиперацетилхолиновый должен честно, что все хотят убить, любой отличающийся от нормы для него убийца... Он говорит с УБИЙЦЕЙ, для него любой не похожий на него будет УБИЙЦЕЙ..
315 4036217
>>36216

>должен признаться честно


fix
316 4036218
У него такое состояние: "все хотят убить", повышается IQ...
317 4036219
Он в таком ужасе живёт где везде убийцы преследуют...
318 4036220
МИР ЖЕСТОКИЙ??? ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???

Это гиперацетилхолиновый хочет сказать: "везде убийцы, этого не понимаешь, все хотят меня убить, понимаешь, повсюду одни убийцы, мир жестокий, ты дурак, не понимаешь, дибил"
319 4036222
Почему другие такие счастливые? Понимают, что мир жестокий, везде убийцы...
320 4036223
Бог - отмена приказа.
321 4036224
Читает Библию или Коран, может отменить приказ...
322 4036225
Бог - вычисление афериста.
323 4036226
Ага-ага, без религии кто-то работает на государство, значит 100% честный...
324 4036227
Получается без религии вера в государство, что там все люди честные...
325 4036228
Вся государственная дума становится домом святых!!! Не веришь в Бога, ТЕПЕРЬ СВЯТОЕ ГОСУДАРСТВО!!! ВСЕ СВЯТЫЕ НА НЕГО РАБОТАЮТ!!!
326 4036229
Преподаватель в государственной школе? Святой. Врач в государственной больнице? Святой. И так до бесконечно... СВЯТЫЕ ЛЮДИ!!!
327 4036230
Приезжает государственная скорая помощь, встаёшь на колени,что перед тобой святые люди!!!
328 4036233
На государство работает, святой человек, коррупции не может быть!!!
329 4036235
Поняли, да??? Не будь наивным, святое государство!!!
330 4036236
Кто виноват? Леди Лямдадельта воплотившееся в Господина Зеленского.
331 4036237
Поймите!!!

У гиперацетилхолинового фониасофобия (страх быть убитым)... Все слова у него направлены на то, что ищет потенциального убийцу.

НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ИЩЕТ??? ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ УБИЙЦА!!!
ВОЗМУЩАЕТСЯ??? ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ УБИЙЦА!!!
ЖАЛУЕТСЯ??? ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ УБИЙЦА!!!

Гиперацетилхолинвый ведёт себя странно из-за того, что везде ищет потенциального убийцу!!! Улыбнулся? Потенциальный убийца. Смеёшься? Потенциальный убийца... У него такое состояние, что везде потенциальные убийцы!!!
332 4036238
Отправил пост на Дваче, гиперацетилхолиновый говорит: "это потенциальный убийца!!!"
333 4036239
ВЕЗДЕ УБИЙЦЫ
ОН БАНИТ
ОН УДАЛЯЕТ

НА ЭТОМ ДВАЧЕ НАХОДИТ ОДНИХ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ УБИЙЦ

БАН УДАЛИТЬ
БАН УДАЛИТЬ

ОНИ ХОТЯТ УБИТЬ
ОНИ ХОТЯТ УБИТЬ

Пишут: "контент низкого качества", на самом деле подразумевается: "убийца, уходи!!!"
334 4036240
Вышел на улицу, кто-то уже кричит: "потенциальный убийца!!!"
335 4036241
Гиперацетилхолиновый сказал: "непонятные люди!!!", имел ввиду: "потенциальные убийцы!!!"
336 4036243
В семье так же... Живу с родителями, они просто считают убить их желаю...
337 4036244
Ты такой вернулся домой, мать говорит: "убить решил, поэтому явился???"
338 4036245
Просто нужно взять его тактику будучи ненормальным...
339 4036246
Не понятно каким образом вести диалог с тем кто считает потенциальным убийцей...
340 4036247
>>36243
>>36244
Нереальная ситуация из жизни, просто пример...
341 4036248
Последствия? Не будет, не накажут, выкручусь из ситуации, найду способ избежать ответственности...
342 4036249
Будущее? Не найдут, не поймают, спрячусь в убежище, буду менять позиции...
343 4036250
Бог - защита от убийцы.
344 4036251
Поняли, да??? У гиперацетилхолинового фониасофобия, везде кажутся убийцы, Бог - защита от убийцы... Я НЕ БОСЮ МЕНЯ НЕ УБЬЮТ!!!
345 4036252
Бог даёт осуществлять поиск убийцы...
346 4036253
Ммм... С ЧЕГО кто-то навязывает, что этот мир никто не создавал???
347 4036254
Он такой скажет: "мир никто не создавал", потом становишься его слугой...
348 4036255
Он такой решает за тебя СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ТВОРЕЦ ВСЕЛЕННОЙ!!!
349 4036256
Ммм!!!

Там в зависимости от ситуации меняется СТОХАСТИЧЕСКОСТЬ НА ДЕТЕРМИРОВАННОСТЬ!!!

Бог есть??? Веришь в детермированность...
Бог отсутствует??? Веришь в стохастичность...

У тебя состояние сознания изменяется.
350 4036257
Атеист верит в случайность.
351 4036258
Религиозный верит в предопределённость.
352 4036259
Бог не является случайностью, значит мир создан предопределённость...
353 4036260
Вселенная была создана предопределённостью...
354 4036261
Учёный вычисляет время появления Вселенной...
355 4036262
Имеется ИЗНАЧАЛЬНАЯ ПРЕДОПРЕДЕЛЁННОСТЬ и дальше уже СТОХАСТИЧНОСТЬ.
356 4036264
Ребята, понял!!!

В чём разница???

Предопределённость - это разумное существо. Случайное - это безумная вещь.
357 4036265
Случайность так же можно предсказывать... Разница лишь в том, что получается вещь!!!
358 4036266
Случайность действует без цели!!!
359 4036268
Имеется предопределённость, такой Бог, имеет цель, результат случайность не имеющая цель... Это словно Бог отдал приказ, кто исполняет не знает цель...
360 4036273
Для простоты понимания:
Бог - Предопределённость имеющая цель.
Вселенная - Предопределённость исполняющая приказ.
361 4036275
Выжить кем отдан приказ???
362 4036276
"Выжить" - этот приказ будет всегда уходить по иерархии выше...
363 4036277
Получается этот приказ "выжить" был дан голосом в голове...
364 4036278
Поднимаешься выше по иерархии, добираешься до самого главное, спрашиваешь: "выжить кем отдан приказ?", он лишь может сказать, что так решил слушая свой внутренний голос.
365 4036279
Кто приказал выжить главарю???
366 4036280
Скажет, что у него не было выбора - должен был выжить...
367 4036282
"Выжить" - это разумный замысел.
368 4036284
>>36280
Кому??? Он же главарь!!!
369 4036287
Гиперацетилхолиновый хочет получить реакцию, ведь сомневается в правильности высказанного мнения.
MitochondriaEve.webp75 Кб, 700x1100
370 4036289
Побочный эффект веществ увелививающий выброс ацетилхолина состоит в том, что постоянно сомневаешься в правильности своего мнения...
MitochondriaEve.webp75 Кб, 700x1100
371 4036290
Ваа!!! Понятно причина из-за которой у некоторых возникает агрессия!!! Они уверены в своей правоте, их мнение на 100% верное, дальше там уже неизвестно какие будут последствия.
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
372 4036291
"НАДО УМЕТЬ ОТСТАИВАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ" - такая установка делает шизофреником который бред пытается доказывать силой.
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
373 4036292
Представьте шизика подошли...
такие говорят: "с нами спорил, выйдем за угол..."
они бред свой доказывают избивая.
374 4036293
>>36292

>шизики подошли


fix
kaomiod-EnoshimaJunko-Danganronpa-(VN)-8626848.jpeg126 Кб, 811x1000
375 4036294
Представье шизофреники встретились...
с ними стал спорить...
они позвали за угол...
избили...
говорят: "психику исправили, бред купировали"
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
376 4036298
ВООБЩЕ
ЛЮБОЕ
МНЕНИЕ
ОТЛИЧАЮЩЕЕСЯ
-
БРЕД
377 4036300
Выпустили шизофреника из больницу...
У него друг спрашивали: "вылечили?"
Он отвечает: "своё мнение доказал сильнеее, буду в следующий раз более агрессивен!!!"
378 4036301
Он выписался из больницы...
От бреда не отказался...
Он просто считает прав тот кто сильнее...
Готовится к следующей битве!!!
379 4036305
"С бредовым пациентом лучше не спорить" - это прошлый век.
"С бредовым пациента нужно во всём соглашаться" - это новая эпоха.
380 4036308
Психиатр: что вас беспокоит?
Шизофреник: меня облучают пришельцы.
Психиатр: да-да, мы с вами согласны, у вас плохое состояние.
Шизофреник: ты не согласен??? Я верю в пришельцев!!!
Психиатр: всё хорошо, вас правда облучают, но вам нужно состояние корректировать.

История вымышлена, совпадения случайны
381 4036309
Психиатр: вас продолжают облучать инопланетяни?
Шизофреник: нет-нет, прошло вроде после госпитализации, перестали облучать пришельцы. Что это за табетки такие, они дают иммунитет от облучения?
Психиатр: главное помогают.
Шизофреник: интересно же, пришельцы со мной связались, облучали, теперь перестали... Какие-то новые разработки помогающие от облучения пришельцами.

История вымышлена, совпадения случайны
382 4036310
Гиперацетилхолиновый заявляет: "большого мнения о себе", подразумевает: "убить хочет!!!"
gunslinger-girl.jpg225 Кб, 3413x1920
383 4036312
Всё равно получается терпилу воспитывают не понятно для чего...
gunslinger-girl.jpg225 Кб, 3413x1920
384 4036314
Револицию устраивают лишённые свободы.
700px-GSGirls1P239(7).jpg63 Кб, 700x394
385 4036315
Берёшься такой, полстраны в тюрьму сажаешь, они такие решают терять больше нечего, решают свергнуть правительство.
700px-GSGirls1P239(7).jpg63 Кб, 700x394
386 4036316
Кто их в тюрюму сажает??? Женщины...
700px-GSGirls1P239(7).jpg63 Кб, 700x394
387 4036317
Получается женщина будет избивать, ты должен терпеть...
700px-GSGirls1P239(7).jpg63 Кб, 700x394
388 4036318
Потом скажет
ХАХАХА ЛОХ
СЛАБАК
НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ

такая дальше избивает
700px-GSGirls1P239(7).jpg63 Кб, 700x394
389 4036319
Подефильское лобби могло решить покупать женщин...
700px-GSGirls1P239(7).jpg63 Кб, 700x394
390 4036320
Педофильское лобби поднимает женщину со дна общества через пастель, она теперь ему служит, каких надо мужиков гнобит..
700px-GSGirls1P239(7).jpg63 Кб, 700x394
391 4036321
Педофильское лобби хочет всех сделать такими озабоченными, либо убрать из мира... В чём причина любой агрессии??? Педофилию считает чем-то плохим... Они считают всё нормой, у них постоянно уравновшенное состояние. Педофил? Хм, ладно. У них постоянно всё спокойно... Кто агрессивный, он значит хочет наказывать какие-то плохих людей.
700px-GSGirls1P239(7).jpg63 Кб, 700x394
392 4036323
Педофильское лобби может устраивать геноцид заставляя агрессивных убивать агрессивных.
700px-GSGirls1P239(7).jpg63 Кб, 700x394
393 4036324
Педофильское лобби не думает кем станет, если все агрессивные люди станут спокойными??? У них тормоза исчезнет, их никто не накажает, они могут стать садистами, колечить детей... Просто пока их сдерживают.
700px-GSGirls1P239(7).jpg63 Кб, 700x394
394 4036325
ТАК УЖЕ САДИСТЫ, НЕ ЗАМЕТИЛИ???
700px-GSGirls1P239(7).jpg63 Кб, 700x394
395 4036326
Педофильское лобби может сказать: "надо подчиняться, тогда не будем садистами"... НО ВЕДЬ ОНИ МОГУТ БЫТЬ САДИСТАМИ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ СЕКСУАЛЬНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ!!! Сколько не подчиняйся, они будут пытать.
700px-GSGirls1P239(7).jpg63 Кб, 700x394
396 4036327
Представим педофильское лобби курирует издевательства в школах... Им просто в кайф найти ребёнка, чтобы заставить его страдать... Им просто нужна игрушка для битья.
700px-GSGirls1P239(7).jpg63 Кб, 700x394
397 4036328
Педофильское лобби может всё сделать:
1) Изнасиловать
2) Пытать
3) Убить
700px-GSGirls1P239(7).jpg63 Кб, 700x394
398 4036329
У меня тоже нету агрессии, могу чем-то хорошим обосновать убийство.
700px-GSGirls1P239(7).jpg63 Кб, 700x394
399 4036330
ОСВОБОДИЛ
ВОСКРЕСИЛ
УСЫПИЛ
УСПОКОИЛ
700px-GSGirls1P239(7).jpg63 Кб, 700x394
400 4036331
Педофильское лобби чем лучше??? Изнасилование включено, пытки включено, убийство включено... Делают всё плохое имея возможность... Что в них особенного???
700px-GSGirls1P239(7).jpg63 Кб, 700x394
401 4036332
"МЫ СЧИТАЕМ НАМ ВСЁ МОЖНО,
МЫ СЧИТАЕМ НАМ ВСЁ РАЗРЕШЕНО,
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЗАРАБОТАЛ МНОГО,
ТО ЕМУ ПОЗВОЛЕНО ВСЁ"
- примерно так скажет педофил
700px-GSGirls1P239(7).jpg63 Кб, 700x394
402 4036333
Почему нужно уважать женщину???
700px-GSGirls1P239(7).jpg63 Кб, 700x394
403 4036334
Их система построена за счёт защиты прав женщины...
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
404 4036335
Бог создал Ад.
700px-GSGirls1P239(7).jpg63 Кб, 700x394
405 4036336
Где логика??? Мне выгоднее защита прав мужчины.
700px-GSGirls1P239(7).jpg63 Кб, 700x394
406 4036337
Нельзя быть ненормальным???
700px-GSGirls1P239(7).jpg63 Кб, 700x394
407 4036341
Вообружённые лобби можно придумать... Цель: максимум разрушительной силы.
700px-GSGirls1P239(7).jpg63 Кб, 700x394
408 4036342
Главное цель такого лобби будет наращивание вооружения и создавния воинов.
700px-GSGirls1P239(7).jpg63 Кб, 700x394
409 4036343
НИКАКОГО БИЗНЕСА
НИКАКОГО КАПИТАЛИЗМА
ОДНА ЧИСТАЯ СИЛА
ОДНА РАЗРУШИТЕЛЬНАЯ МОЩЬ
!!!
700px-GSGirls1P239(7).jpg63 Кб, 700x394
410 4036344
ВСЁ ЧЕМ БУДУТ ЗАНИМАТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ
ТАК УЧИТЬСЯ УБИВАТЬ ВРАГА
БОЛЬШЕ СМЫСЛА НЕТУ ДЛЯ НИХ
ГЛАВНОЕ СОЗДАТЬ СИЛЬНЫХ ВОИНОВ
700px-GSGirls1P239(7).jpg63 Кб, 700x394
411 4036345
С КЕМ БУДУТ БОРОТЬСЯ?
ПЕДОФИЛЬСКИМ ЛОББИ!!!
700px-GSGirls1P239(7).jpg63 Кб, 700x394
412 4036347
Понимаете... Просто можно взять психику гиперацетилхолинового, его же аргументами всегда отвечать.
700px-GSGirls1P239(7).jpg63 Кб, 700x394
413 4036348
Последствия? Ха-ха-ха! Потом ещё громче смеяться... ТЫ ПОДУМАЙ О БУДУЩЕМ!!!! ХАХАХАХА!!! ААА ОЙ СМЕШНО
700px-GSGirls1P239(7).jpg63 Кб, 700x394
414 4036349
Нужно смехом реагировать на любые угрозы.
700px-GSGirls1P239(7).jpg63 Кб, 700x394
415 4036351
Повысил уровень ацетилхолина, его прочитал...
700px-GSGirls1P239(7).jpg63 Кб, 700x394
416 4036352
Мои шутки чем плохие???
700px-GSGirls1P239(7).jpg63 Кб, 700x394
417 4036354
Понимаете... у кого снижен уровень ацетилхолиноа нужно учиться смеяться для того, чтобы ни о чём не переживать.
700px-GSGirls1P239(7).jpg63 Кб, 700x394
418 4036355
И когда пытают нужно смеяться вместе с врагом.
700px-GSGirls1P239(7).jpg63 Кб, 700x394
419 4036356
Поймите... враг может смеяться из-за приказа. Ему сказали: "смейся, это деморализует врага"
700px-GSGirls1P239(7).jpg63 Кб, 700x394
420 4036357
Вообще тупость, любой может ацетилхолин поднять до высокого уровня, ничего больше их ум не значит. Сразу IQ выше, всё лучше...
17765477918050908683.webp35 Кб, 512x512
421 4036358
>>36352
Мне понравилась твоя шутка про психиатра и богатых и бедных
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
422 4036359
Ненормальный отказался уважать женщину!!!
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
423 4036362
В чём смысл нарушать запрет???
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
424 4036363
В общем, нужно стать зависимым от ацетилхолина... Потому что у каких-то педофилов логика будет получать выброс дофамина.
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
425 4036364
Ну вот идея... Для чего вообще становятся педофилами??? У них выброс дофамин стал самоцелью!!! НИЧЕМ НЕ ОБОСНУЮТ СВОЙ ПОСТУПОК!!! Просто выброс гормона стал самоцелью...
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
426 4036365
НЕТУ НИКАКОЙ УСТАЛОСТИ

это УЖАС!!!

как бы УЖАС заставляет останавливаться... иначе надорвёшься...

Вообще можно выключить усталость, но тогда умрёшь от перегрузки.
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
427 4036366
Например, педофил думает УСТАЛ С РАБОТЫ!!!
на самом деле он испытывает УЖАС из-за одиночества,
поэтому стал педофилом.
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
428 4036367
Ацетилхолин самоцель = шутка самоцель.
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
429 4036368
Инопланетянское лобби!!!
430 4036369
НАМ НУЖНО КУРИРОВАТЬ ЗАКОНЫ ВЫГОДНЫЕ ПРИШЕЛЬЦАМ ИЗ КОСМОСА!!!
431 4036370
НАМ НУЖНО НЕЗАМЕТНО ИССЛЕДОВАТЬ ЛЮДЕЙ НА УРОВНЕ БИОХИМИИ!!!
432 4036371
НАМ НУЖНО ПОЛУЧИТЬ ОБРАЗЦЫ ДНК ВСЕ ВИДОМ НА ПАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!!!
700px-GSGirls1P239(7).jpg63 Кб, 700x394
433 4036372
Вот ещё тема... усталость может быть связана с замедленным сердцебиением. Кажется хочешь получить веселье, на самом деле хочешь ускорить сердцебиение...
kaomiod-EnoshimaJunko-Danganronpa-(VN)-8626848.jpeg126 Кб, 811x1000
434 4036374
Почему бывают злые люди??? BDSM!!!
gunslinger-girl.jpg225 Кб, 3413x1920
435 4036377
Если кто-то исследует Зеленского, когда Зеленский об этом знает, его действия в чём-то понятные.
gunslinger-girl.jpg225 Кб, 3413x1920
436 4036378
В этом случае Зеленский хочет разоблачить мировой заговор.
6a40a613d1eb4b22b1dd267b27d13943.jpg62 Кб, 736x979
437 4036379
Он будет просить больше помощи от США считая будто исследуют...
6a40a613d1eb4b22b1dd267b27d13943.jpg62 Кб, 736x979
438 4036382
Он решил вернуть Крым, считает исследуют причину этого поступка...
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
439 4036384
У Российской Федерации перевес в силе, Зеленский решив захватить Крым поступал неадекватно...
440 4036387
Зеленский возмонил себя воплощением Дьявола, ему нужно доказать всем свою неадекватность и злобность.
16856413601930.jpg78 Кб, 441x353
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 441 4036389
>>35980
Терпеть
c9d6a69bddcc5d1e2e29026fe59f8b7d.jpg114 Кб, 857x482
442 4036390
Зло - Леди Лямдадельта воплотившееся в Господине Зеленском.
c9d6a69bddcc5d1e2e29026fe59f8b7d.jpg114 Кб, 857x482
443 4036391
Зло - иррациональный поступок???
HiguGouBox1.webp124 Кб, 1000x1246
444 4036392
Для чего этот поступок является невыгодным???
445 4036393
>>36392

>Для кого этот поступок


fix
HiguGouBox1.webp124 Кб, 1000x1246
446 4036394
Для него выгодно, этого будет достаточно...
HiguGouBox1.webp124 Кб, 1000x1246
447 4036395
Он может бесконечно просить финонансирование, пусть даже Украина погибнет... Ему главное раскрыть мировой заговор.
c9d6a69bddcc5d1e2e29026fe59f8b7d.jpg114 Кб, 857x482
448 4036396
Если перестанет США финансировать, то скажет: "дорогое было исследование моей психики?"
449 4036399
Почему кто-то должен финансировать возвращение Крыма???
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
450 4036400
Почему бывают люди, которые считают, что бывает бесплатное в мире???
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
451 4036402
Зеленский - ребёнок взявший бесплатную конфетку.
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
452 4036404
ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ ЭТОГО???
ВСЁ ЗЛО В МИРЕ ОПРАВДАНО???
НЕТУ НИЧЕГО БЕСПЛАТНОГО???
ВСЁ МОЖНО ИМЕЮЩЕМУ БОГАТСТВА???
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
453 4036406
Зло - уничтожение всего мира.
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
454 4036410
В такой системе любой будет скрывать религиозность пробиваясь в правительство.
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
455 4036411
Атеист не верит в БЕСПЛАТНОЕ, ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ЧТО-ТО ДАТЬ ЗА БЕСПЛАТНО!!!
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
456 4036412
Взял бесплатное, назовись вором.
457 4036413
Зло - вор-убийца.
458 4036414
Зеленский пока живёт в роскоши!!!
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
459 4036415
Взял бесплатную конфетку, затем предъявляют, что шизик...
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
460 4036416
Девушка из-за чего берёт подарки???
461 4036417
Ревность - мотив для убийства.
Repcsch.webp55 Кб, 224x443
462 4036418
Цена кем определяется???
Repcsch.webp55 Кб, 224x443
463 4036419
Ты такой говоришь: "нету бесплатного", затем определяешь цену для себя!!!
464 4036420
Зло - взятие силой.
kaomiod-EnoshimaJunko-Danganronpa-(VN)-8626848.jpeg126 Кб, 811x1000
465 4036421
Не получится больше ничего воспитать... Похоже это какая-то программа воспитания уважения к женщине.
kaomiod-EnoshimaJunko-Danganronpa-(VN)-8626848.jpeg126 Кб, 811x1000
466 4036422
Ответ из-за чего превращают в терпилу.
kaomiod-EnoshimaJunko-Danganronpa-(VN)-8626848.jpeg126 Кб, 811x1000
467 4036423
Пока не научусь уважать женщину буду шизиком.
468 4036424

> буду шизиком


Давно пора пить таблетки понижать дофамин
469 4036425
Зло - геноцид меня.
vlcsnap-2026-03-23-20h28m15s445.png752 Кб, 1920x1080
471 4036427
>>36426
Гиперацетилхолиновый может убивать из-за чувства юмора.
Enoshima-Junko-Danganronpa-Anime-EnoshimaJunko-4942709.jpeg360 Кб, 637x900
472 4036428
>>36426
Подожди... На самом деле меньше думает о последствиях.
7ba0978cf2.webp14 Кб, 250x181
473 4036429
>>36426
На самом деле из-за чего кто-то не думает о последствиях объясняется тем, что кто-то сознательно выбрал жить в нищете.
474 4036430
>>36426
Бывает человек говорит: "роскошь не нужна", потом удивляется, что кто-то выбрал тюрьму... Получается ещё меньше роскоши... Там он ещё скажешь ЗАВРАШИЕСЯ ЖИВУТ ЗА ПРЕДЕЛОМ ТЮРЬМЫ В РОСКОШИ БОГАТЫЕ.
475 4036431
>>36426
Опять же, лишь о своей жизни беспокоишься...
476 4036432
>>36424
Чем докажешь благие намерения???
477 4036434
>>36426
Мне тут пишут: "смирись с тем, что попадёшь в ПНИ", быть может в таком случае ещё больший аскетизм выбрать... ПОЖИЗНЕННЫЙ СРОК В ТЮРЬМЕ СМИРЮСЬ
478 4036435
Учат смириться с нищетой, тогда можно смириться с тюрьмой!!!
479 4036436
Попал в дурдом, должна устраивать нищета... ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!
480 4036437
ТАМ УСЛОВИЯ НИЩЕНСКИЕ
ТЫ СМИРИСЬ
ТЫ РАДУЙСЯ
481 4036438
Чему в дурдоме учат??? ЗДЕСЬ ХОРОШО, ТЕБЕ ДОЛЖНО НРАВИТЬСЯ!!! Ты такой в Интернете говорить, что в дурдоме хорошо, к психиатру отправляйтесь лечиться. Теперь учат, что в ПНИ ХОРОШО!!! Ну давайте теперь будем в ПНИ все отправляться, там хорошо живётся.
482 4036439
Для чего работать, если можно в ПНИ отправиться???
483 4036440
Мне вообще судья сказал: "воспринимайте курортом, отдыхом"...

Он вынес приговор, недобровольное лечение, это курорт и отдых!!!
Поняли, да??? Хорошо там!!!
484 4036441
ЭТО БЕСПЛАТНЫЙ САНАТОРИЙ!!!
485 4036442
>>36426
Ага-ага, типа D2 рецепторы отвечают за способность определять добро и зло!!!
486 4036443
>>36426
Ммм...

>шизики


Определяешь добро и зло???
487 4036444
Если нету добра и зла, то можно быть шизофреником.
488 4036445
Если нету добра и зла, то победила шизофрения!!!
489 4036446
>>36426
Женщину???
490 4036447
>>36426
Женщины не устраивают геноцид???
491 4036448
>>36426
Это геноцид!!! Он решает какая женщина генетически дефективная.
492 4036449
Галлюцинация - способность определять кого можно убить.
493 4036450
Галлюцинация скажет: "убивай всех, кто не покоряется моему слову", теперь становится абсолютным убийцей.
87ad5b7c41e9952269173d9085e574de.jpg17 Кб, 237x420
494 4036451
ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ,
ТО ЧТО ВАМ ПЛОХО,
ЭТО ЛЕКАРСТВО ВАМ ПОМОЖЕТ!!!
87ad5b7c41e9952269173d9085e574de.jpg17 Кб, 237x420
495 4036452
Почему бывают злые люди??? Нету ресурсов на лекарства для безумцев...
87ad5b7c41e9952269173d9085e574de.jpg17 Кб, 237x420
496 4036453
Любые злые люди упираются в недостаток финансирования...
497 4036454
Зло - недостаточное финансирование.
f133fc0c4eea3bb3334b342ff1e8a88e.jpg194 Кб, 735x1303
498 4036455
Чем отличаются спокойные люди, которые применяют силу???
87ad5b7c41e9952269173d9085e574de.jpg17 Кб, 237x420
499 4036456
У них просто НЛП!!!

УДАРИЛ
ЗАПРЕТИЛ
500 4036457
Чем обоснована примение силы??? БОЛЬШОГО МНЕНИЯ О СЕБЕ!!!
501 4036458
Этот вопрос у кого МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ решается тем кто СИЛЬНЕЕ БЬЁТ!!!
87ad5b7c41e9952269173d9085e574de.jpg17 Кб, 237x420
502 4036459
Там просто уже включено такое сильное НЛП, что за любое слово ждёшь УДАР!!!
503 4036460
КТО НЕАДЕКВАТНЫЙ ТАК ЖЕ РЕШАЕТСЯ СИЛОЙ!!!
504 4036461
Поэтому вайпаешь анонимные форумы, что там тоже словно НЛП используется... за любое слово накажут, запоминаешь, словно всё запрещено. ТЫ ТАКОЙ НУ ДАВАЙТЕ СИЛОЙ РЕШАТЬ ВСЁ БУДЕМ.
505 4036462
Ха-ха-ха. Психиатр за какую религию???
506 4036463
НЛП: наказание, запрет.
507 4036464
Психиатра программируется!!! Запомнил кару, воспринимаешь запретом!!!
508 4036465
Психика программируется!!! Запомнил кару, воспринимаешь запретом!!!
509 4036466
Бред определяется тем у кого удар лучше поставлен.
510 4036467
Кто против государства так же решается силой!!!
511 4036468
В атеизм уводят, не понятно какие морально-нравственные нормы...
512 4036469
Их всех словно пытали, они просто запомнили наказание...
513 4036470
СНОВА НАЧНЁТСЯ
"НЕ МОЖЕШЬ ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ"
514 4036471
Где инстинкт самосохранения??? Если научили просто через наказание!!!
515 4036473
Их ударили, они запомнили, больше не повторяют, нету инстинкта самосохранения.
516 4036474
Мать так и будет стоять на коленях и кричать: "бывают нормальные люди, которые могут дать сдачи!!!"... Для неё важнее уметь давать сдачи, она вообще не думала о том, что нужно иметь образование и работать.
517 4036475
Нужно учиться и работать, а не давать сдачи, в этом всегда дело было.
518 4036476
Ей главное, чтобы сын мог драться, себя защитить... она плачет уже больше 10 лет...
519 4036477
Психиатр нужен для того, чтобы драться научил... Таблетку пропишет, буду драться и не дам себя в обиду...
520 4036478
Женщина может быть аморальной.
521 4036479
Понимаете... словно в сговоре... атеисты изучают религию.
522 4036480
Женщина так же может изучать религиозного... ЧО ВЕРИТ В БОГА??? ЧО ТАКОЙ???
523 4036481
Зеленский так же может верить в мировой заговор!!!
524 4036482
Словно его изучают психику...
525 4036483
Бог доказывается, чтобы узнал о борьбе с Дьяволом.
526 4036484
САТАНА ИРРАЦОНАЛЕН ЗЛОБЕН КОВАРЕН ЖЕСТОК
527 4036485
Бог всеблагой... В ЧЁМ СМЫСЛ ДОКАЗЫВАТЬ, ЕСЛИ НЕТУ ЗЛА???
528 4036486
НО ВЕДЬ БЫВАЮТ КАКИЕ-ТО СУМАСШЕДШИЕ ИРРАЦИОНАЛЬНЫЕ ЗЛОБНЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЖАЖДУТ КРОВОПРОЛИТИЯ НЕ ДУМАЮТ О ПОСЛЕДСТВИЯХ!!!
529 4036487
Зеленский назовётся воплощением Сатана, его уволят, поэтому ничего не расскажет...
530 4036488
Сколько таких людей которые с астралом связываются неизвестно... Просто молчат.
531 4036489
Зеленский для себя получает материальную выгоду, живёт в роскоши... он поступает эгоистично, для себя выгодно, другие пусть гибнут.
532 4036490
Зеленский живёт в кайф.
533 4036491
Педофильское лобби не живёт в кайф???
534 4036492
Педофильское лобби словно практикует пытки, там все на иголках, переживают о последствиях.
535 4036493
Зеленский не был наказан за эгоизм... Не ждёт никаких пыток.
536 4036494
Он сдастся, лишится роскошной жизни.
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
537 4036526
Атеист может управлять с помощью гомофобии!!! Он типа такой: "хочешь жить правильно, значит немужик"
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
538 4036528
>>36426
Да-да, ты так на женщину воздействуешь, что кто-то может убить.
Enoshima-Junko-Danganronpa-Anime-EnoshimaJunko-4942709.jpeg360 Кб, 637x900
539 4036530
>>36426
ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ С НЕПОКОРНЫМИ???
540 4036531
>>36426
ТЫ РЕВНУЕШЬ НАКАЗЫВАЯ НЕПОКОРНОГО, ВЕДЬ ЗНАЧИТ НАШЁЛ ДРУГОГО ХОЗЯИНА!!!
541 4036533
>>36426
Почему бывают люди непокорные???
542 4036535
Зло - чужой приказ.
543 4036536
Они словно исполняют приказ, неинтересно даже.
544 4036539
Надо просто понимать,
что в мире атеистов,
женщина может быть исполнителем приказа.
545 4036540
Она ведёт себя странно,
похожа чем-то на мужика,
на деле может быть исполнелем приказа.
546 4036541
Нету морально-нравственных норм, значит женщина будет рисковать жизнью.
547 4036543
Любая женщина может получить приказ от правительства, поэтому похожа на мужика.
JunkoKG.webp176 Кб, 896x1024
548 4036544
Что такое параллельность жизни?
549 4036545
Она может вести себя так словно командир в армии.
550 4036549
Понимаете??? Дураком посчитают, когда что-то скрывают...
551 4036553
ЕСЛИ КТО-ТО СКАЖЕТ: "СИЛЬНЕЕ ЗНАЧИТ ПРАВ",
ТО ЗАБЫЛ ПРО ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ГЕНОЦИДА.
552 4036557
Если кто-то скажет: "могу делать всё, что захочу, ведь сильнее!!!",
то даёт право с ним так же поступать.
553 4036559
Он считает будто сильнее, кто-нибудь создат преступную группировку...
554 4036561
Он сильнее, действует недостаточно сообща...
555 4036563
Он позволил себе всё, значит другим разрешил всё!!!
556 4036564
Он решит устраивать геноцид, тогда может быть убит.
557 4036567
>>36426
Ты забыл, что будет невменяемый???
558 4036568
У него снизится уголовная ответственность, срок будет небольшой!!!
559 4036570
НЕ ПОНИМАЛ ЗНАЧЕНИЕ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ,
НЕ МОГ ИМИ РУКОВОДИТЬ,
СНИЗЯТ СРОК
!!!
560 4036572
Почему так поступил тот кого признали вменяемым???
561 4036574
Служивший в армии не убивал из-за ревности???
562 4036577
>>36426
Бывает нанимают киллера... Много денег, он такой решает убить незаметно.
563 4036579
Преступник хвалится тем, что был наказан!!!
564 4036583
Для чего рассказывать о том, что били в школе??? ПУСТЬ ОБОСНУЮТ СЛЕЖКУ!!!
565 4036584
БИЛИ В ШКОЛЕ
МАТЬ СЛЕДИТ
!!!
566 4036585
Если ничего нельзя рассказать, то чем обосновать слежку???
567 4036586
Чем диагноз обосновать, чем недееспособность обосновать???
568 4036588
Если всё плохое забыть, то не понятно из-за чего следят!!!
569 4036589
Зло - плохая память.
570 4036590
ТЫ ЗАБУДЬ ВСЁ!!!
НО НА ЧЁМ ДИАГНОЗ ОСНОВАН???
571 4036592
Рассказывают о том, что били в школе, тем самым обосновывают диагноз!!!
572 4036593
Мать следит из-за того, что били в школе!!!
573 4036598
Забыл!!! ПОЧЕМУ СЛЕДЯТ ЗА МНОЙ???
574 4036602
Тут даже дураку понятно, что заваливают слабоумного домашними делами, тем самым снижают их численность... ЧТОБЫ НЕ ЗАНИМАЛСЯ СЕКСОМ, НУЖНО ЗАНЯТЬ ДЕЛОМ!!!
575 4036604
Происходит слежка за слабоумным, ЧТОБЫ НЕ РАЗМНОЖАЛСЯ!!!
576 4036605
ПОМОГИ МАМЕ
УБЕРИСЬ ДОМА
КУПИ ПРОДУКТЫ

ВСЁ ДЛЯ ТОГО,
ЧТОБЫ НЕ РАЗМНОЖАЛСЯ!!!
577 4036608
В ПНИ закрывают, чтобы снизить численность!!
578 4036611
>>36426
Служившего в армии убил с которым изменила???
579 4036613
Вот представьте, раньше хикки в /rf/ жаловались на быдло, теперь борятся с их генетикой...
580 4036616
Надо сразу жаловаться на геноцид.
581 4036618
Били в школе??? Геноцид устраивали!!!
582 4036625
Они какие-то психованные!!! Исполнилось 18 лет, до сих пор должен быть в подчинении у родителей!!!
583 4036626
ТЕБЕ БОЛЬШЕ 30 ЛЕТ
ИСПОЛНЯЙ ВСЕ ПОРУЧЕНИЯ МАТЕРИ
!!!
584 4036632
У неё один приказ: "научись бить сильнее всех!!!"
585 4036633
Нету родителей, которые учат бить сильнеее всех??? Некоторые вообще преступники, учат быть в криминале... Хвалят за тюремный срок.
586 4036635
У них ребёнок родился, сразу планируют его сделать уголовником... ОН ДОЛЖЕН ВЫБРАТЬ КРИМИНАЛ, ПОТОМУ ЧТО РОДИТЕЛИ ВЫБРАЛИ КРИМИНАЛ.
587 4036636
Никто не узнает в каком родители были криминали, ведь притворялись всегда порядочными людьми...
588 4036640
Кто дурак определяется тем у кого больше силы.
589 4036642
НЛП: кара, дурак.
590 4036645
Сначала ударили, затем дурак.
591 4036647
Психиатр научится не давать сдачи!!! Его будут бить, в него будут плевать... Дураком не станет!!!
592 4036649
Психиатр вышел на улицу, его пинули под зад, он терпит, зато у него высшее образование, дураком не окажется.
593 4036650
НИКУДА ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ НЕ ИСЧЕЗНЕТ, ЕСЛИ ТЕРПИТ ВСЕ УНИЖЕНИЯ!!!
594 4036654
Например, Донадль Трамп даст в него плюнут, его избить, его унизить, от этого же не перестанет быть богатым или президентом... Просто будут знать, что не может дать сдачи, его можно унижать... Ничего не изменится.
595 4036659
ОПЯТЬ ВЕРНЁМСЯ К ТОМУ,
ЧТО БИЛИ В ШКОЛЕ
!!!
596 4036662
Будет одна заезженная пластика: "почему не умеешь давать сдачи???"
597 4036664
>>36662

>пластинка


fix
598 4036670
Били в школе, что нужно сделать не понятно...
599 4036676
Не умею давать сдачи, ведь воспринимаю за материальный объект или стихийное бедствие.
600 4036678
Другой человек - робот... Для чего давать сдачи???
601 4036679
По своей сути эти роботы доказывают свою роботизированность!!!
602 4036681
Ищут способ воздействовать словом...
603 4036682
Они машины запрограммированые словом.
604 4036686
Чем доказывается роботизированность??? Аморальностью!!!
605 4036688
У машины нету чувств, живут без чувств.
606 4036689
Будут становиться более жестокими, чтобы понял на 100% являлись роботами...
607 4036690
>>36426
Кого убил является биомашиной???
608 4036691
>>36426
Чем доказать, что кого убили, тот не был убийцей???
609 4036692
>>36426
Дал бесплатно, требовал вернуть долг!!!
610 4036694
>>36426
Он ресурсы выделил, время потратил, его кинули...
611 4036695
>>36426
У него брали бесплатное, потом бросили, он разозлился.
612 4036697
Что хотят сказать будто генетически дефективный???
613 4036699
Зеленский решит, что может выдержать любую пытку, все запреты снимет...
614 4036700
Он будет действовать по схеме: "совершить наиболее тяжкое преступление из всех".
615 4036701
Он выдержит любую пытку, значит главное быть наказанным после выполнения плана.
616 4036721
В чём смысл доказывать АМОРАЛЬНОСТЬ???
617 4036724
На самом деле кто-то считает уровень интеллекта зависит от уровня жестокости!!!
618 4036725
>>36426
СКУШАЛ ЕЁ???
619 4036730
Зло - каннибал-убийца.
620 4036736
Поймите, Бог всеблагой, не понятно для чего доказывать в мире где нету зла!!!
621 4036738
Если нету зла, то кем является Зеленский???
622 4036741
Простая схема: Зеленский отдаёт приказы!!! Если не являтся злом, ТО МОЖНО ИСПОЛНЯТЬ ЕГО ПРИКАЗЫ???
623 4036743
Имеется правитель, который так же имеет армию, он отдаёт приказы. Если нету зла, то чем плохие приказы???
624 4036747
США ему помогает, значит не может его критиковать, иначе исследуют!!!
625 4036750
США на стороне Зеленского, помогает бороться с Российской Федерацией...
626 4036754
США не воспринимается врагом??? ФИНАНСИРУЕТ ВРАГА, ПОМОГАЕТ ВРАГУ!!!
627 4036757
НЕ СИДЯТ ЖЕ В США УЧЁНЫЕ, КОТОРЫЕ ЗЕЛЕНСКОГО ИССЛЕДУЮТ, ПОЭТОМУ ФИНАНСИРУЮТ!!!
628 4036760
США будет предоставляет бесконечное финансирование???
629 4036764
Зеленский возьмёт бесконечное финансирование!!!
630 4036767
Он берёт бесплатное!!!
631 4036772
>>36426
Надоел притворяться женщиной, записывай во врагов...
632 4036775
>>36426
Ты говоришь: "шизик", притворился женщиной... У тебя за место врага получается сумасшедший...
633 4036779
Почему бывают злые люди??? Дегуманизировали врага!!!
634 4036782
Имеется шизик, он считает другого пидором, он дегуманизировал враг, теперь ни о чём не переживает.
635 4036784
РАЗВЕ МОГУТ ПИДОРЫ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ???
636 4036792
НИКТО НЕ ЖАЛУЕТСЯ
ПРОСТО КТО-ТО СПОСОБЕН В КООПЕРАЦИЮ
!!!
ИЩЕТ СООБЩНИКОВ
!!!
637 4036798
НЕ ПОНИМАЮ ПРИКАЗ!!!
638 4036802
КОМАНДИР СУМАСШЕДШИЙ!!!
639 4036803
АРМИЯ БЕЗУМНАЯ!!!
640 4036810
Атеист потерял разум!!!
641 4036812
Бог - разумная жизнь.
642 4036815
Зло - возомнивший себя воплотившимся Господом Богом!!!
643 4036820
Зло - новый пророк Аллаха!!!
644 4036823
Зло - новый приказ АЛЛАХА!!!
645 4036826
НОВАЯ РЕЛИГИЯ
БУДЕТ СОСТОЯТЬ В ТОМ,
ЧТО ИСЧЕЗНЕТ ЗАКОН,
ОСТАНУТСЯ ЛИШЬ ПРИКАЗЫ ОТ АЛЛАХА!!!
646 4036829
ТЫ ГРЕШИШЬ? ИСПОЛНЯЙ ПРИКАЗЫ АЛЛАХА!!!
647 4036830
>>36426
БЫВАЕТ СЛЫШИТ ГОЛОС АЛЛАХА И ПОЭТОМУ РЕШАЕТ УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ!!!
648 4036831
Зло - мировое господство.
649 4036833
>>36426
НЛП!!!
650 4036837
В чём смысл борьбы со мной???
651 4036839
Зло - мой приказ.
652 4036840
ОТ ЧЕГО ЛЕЧИТЬСЯ, ОТ ВЕРЫ В БОГА???
653 4036842
У ВАС МИРОВОЙ ЗАГОВОР???
654 4036843
СКАЖИТЕ ВСЕ В СГОВОРЕ!!!
И РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
И СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
!!!
655 4036848
ВАС ВОСКРЕСЯТ ИЗ МЁРТВЫХ
ВЫ ДАВНО МЁРТВЫ
656 4036849
>>36426
Что это значит??? Ведь это царство мёртвых, зарезал, ЗНАЧИТ ВОСКРЕСИЛ ИЗ МЁРТВЫХ!!!
657 4036852
ВОТ ЛЮДИ НА СВО
ВОСКРЕШАЮТСЯ ИЗ МЁРТВЫХ
КОГДА В НИХ ПОПАДАЕТ ПУЛЯ
ВЕДЬ ТЕПЕРЬ ОНИ ВЫБРАЛИСЬ ИЗ ЦАРСТВА МЁРТВЫХ

!!!
658 4036854
Спесивцев умел воскрешать из мёртвых!!!
659 4036855
Серийный убийца воскрешал из мёртвых.
660 4036857
ВЫ МЕРТВЕЦЫ
ПРИМИТЕ ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ
СВОЁ ВОСКРЕШЕНИЕ
!!!
661 4036858
БЫЛА МЁРТВАЯ ДЕВУШКА
ОН МЕСЯЦ ВОСКРЕШАЛ
НАКОНЕЦ-ТО СМОГ ОЖИВИТЬ
!!!
662 4036861
Зеленский отправляет мёртвых воевать, чтобы воскресить!!!
663 4036865
>>36426
МЫ НАХОДИМСЯ В ЦАРСТВЕ МЁРТВЫХ
НЕ ПОНИМАШЬ
ЭТО НЕ СМЕРТЬ, ЭТО ВОСКРЕШЕНИЕ ИЗ МЁРТВЫХ
!!!
vlcsnap-2026-03-23-20h29m14s861.png1,5 Мб, 1920x1080
664 4036868
>>36426
Кто шизик доказывается силой!!!
665 4036875
>>36426
>>36426
Если шизик режет женщин, то из-за чего до сих пор выёбываются???
666 4036878
Зло - убийца женщин.
667 4036881
Что им надо??? РАБОТАЮТ НА ПРАВИТЕЛЬСТВО!!!
668 4036882
Выбрала работу опасную для жизни, значит готова лишиться жизни!!!
669 4036885
КАК ПОНЯТЬ ВАШУ МОТИВАЦИЮ???
670 4036886
НЕТУ НИКАКОЙ МОТИВАЦИИ КРОМЕ БОРЬБЫ С РЕЛИГИЕЙ!!!
671 4036888
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ? СИЛОЙ ДОКАЗЫВАЕТСЯ!
672 4036889
ВЪЕБУ
РАЗЪЕБУ
РАЗНЕСУ
БУДЕТ У ВРАГА
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ
673 4036891
УДАРИЛСЯ ГОЛОВЙО ОБ СТОЛ
КРОВЬ
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ
674 4036893
>>36426
Кто шизик доказывается тем кто был убитый.
675 4036894
>>36426
Получил стулом по голове
СДОХ ТВАРЬ
ЗНАЧИТ ШИЗИК
!!!
676 4036899
>>36426
Чужая жизнь не беспокоит меня!!!
677 4036900
>>36426
СДОХЛА И ЛАДНО ТВАРЬ
ГЛАВНОЕ НЕ УБИЛ МЕНЯ
!!!
678 4036901
ПУСТЬ ХОТЬ ПОГИБНЕТ ВЕСЬ МИР
ГЛАВНОЕ БУДУ ЖИТЬ Я
!!!
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
679 4036905
Кто неблагодарный определяется силой.
Кто должен слушать внимательней определяется силой...

Знаете, ВАША ПРОБЛЕМА БЫЛА В ТОМ,
что вы говорили: "почему кто-то должен?"
затем вставили на сторону злых людей.

ВЫ ИХ ПОДДЕРЖИВАЛИ
ВЫ ИХ ПОЧИТАЛИ
ВЫ ИХ ОПРАВДЫВАЛИ

ВЫ НЕ БЫЛИ НЕЙТРАЛЬНЫ
ВЫ ОКАЗАЛИСЬ НА ИХ СТОРОНЕ
ВЫ НЕ МОЛЧАЛИ
ВЫ ГОВОРИЛИ
ВЫ ОПРАВДЫВАЛИ

Почему же говорили ничего никому не должны??? Вы оправдывали злое!!!
680 4036906
>>36426
Ты на чьей стороне???
anime-girl.gif280 Кб, 498x278
681 4036907
ОНИ ГОВОРЯТ: "НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, ПЕРЕСТАНЬ ЖАЛОВАТЬСЯ"
ЗАТЕМ ВЫПОЛНЯЮТ ПРИКАЗЫ ЗЛА!!!
682 4036908
Били в школе??? ЗЛОДЕИ!!!
683 4036909
Отправили в психушку??? ЗЛОДЕИ!!!
684 4036910
Закрыли в ПНИ??? Злодеи!!!
685 4036911
Вы хотите на улице войны???
686 4036912
Вы хотите гражднской войны???
687 4036914
ВЫ ХОТИТЕ СЕЙЧАС НА УЛИЦЕ БУДУТ ВОЕВАТЬ ЛЮДИ???
688 4036916
Сколько % религиозных???
689 4036917
ВЫ СЕБЯ УМНЫМИ СЧИТАЕТЕ
ПОТОМУ ЧТО У ВАС КУЛАК БЬЁТ СИЛЬНЕЕ
!!!
690 4036918
Когда вас положат на пол
Будут мясить
Делать из вас фарш
То вы признаете себя дураками!!!
691 4036919
Вот вам вопрос...

Почему признали дураком того кого били в школе??? Ведь интеллект не оценивается по уровню силы...
692 4036920
Бьют в школе, назвали бы слабым. Почему дурак???
693 4036922
Вы отвечаете на вопросы злодеев!!
694 4036923
Бог - пытка-приказ.
695 4036925
Когда вас будут бить по голове,
станет исполнять любой приказ.
696 4036926
Почему нельзя иметь высокий дофамин???
697 4036927
Зло - высокий дофамин.
698 4036929
Нету людей неадекватных!!!
Они просто лишили гражданских прав
и теперь вот УНИЖЕННЫЙ В ПЛАНЕ ИЕРАРХИИ
он всегда НЕАДЕКВАТЕН
ПОТОМУ ЧТО НИЖЕ ПО ИЕРАРХИИ
699 4036931
Почему кто-то должен??? Бессмертие!!!
5a58367caee10e1f7045e559298e0850d0fb2aad.png389 Кб, 640x360
700 4036932
Ищу людей неадекватных.
701 4036933
Террористу в плену скажите, что у него бред.
702 4036934
Почему бывают люди неадекватные??? ОТРИНУЛИ СМЕРТЬ!!!
5a58367caee10e1f7045e559298e0850d0fb2aad.png389 Кб, 640x360
703 4036935
Я придумал игру, там хиккимори по сюжету попали в игру, и их общая цель состоит в том чтобы выбраться из игры. Пока есть только концепция...
704 4036936
Зло - перевес в силе.
5a58367caee10e1f7045e559298e0850d0fb2aad.png389 Кб, 640x360
705 4036937
Разрабатывать предполагается на UNREAL ENGINE 5, но пока надо с сюжетом определиться...
706 4036938
Овец больше чем волков.
707 4036940
Я СПОКОЙНЫЙ
Я УРАВНОВЕШННЫЙ
ВЕДЬ БОГ НА МОЕЙ СТОРОНЕ
708 4036941
Поймите
Всё просто
Атеист может прикрывать женщиной как живым щитом...

ВОТ ЖЕНЩИНЫ МОГУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ БОЕВЫХ ЗАДАЧА
ЭТО УЖЕ СОЛДАТ
ЭТО УЖЕ ВОИН
34de7cd1e9193a00064b5106a77b51815af656ed17a94eed8225def8fe8fc530.SX1080FMjpg.jpg50 Кб, 1080x608
709 4036942
Я ни с чем не борюсь

ТРЕБОВАТЬ ЖЕНЩИНУ
КОТОРАЯ БУДЕТ ПРИКРЫВАТЬ МЕНЯ СВОИМ ТЕЛОМ
ПУСТЬ ЕЁ УБЬЮТ
Я БУДУ ЖИТЬ
34de7cd1e9193a00064b5106a77b51815af656ed17a94eed8225def8fe8fc530.SX1080FMjpg.jpg50 Кб, 1080x608
710 4036943
ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ОТДАТЬ ЗА МЕНЯ СВОЮ ЖИЗНЬ
gunslinger-girl.jpg225 Кб, 3413x1920
711 4036944
ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА МЕНЯ СОДЕРЖАТЬ!!!
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
712 4036945
Атеист не так поступил??? Женщина выполняет боевую задачу!!!
1344802600507.png1,5 Мб, 1920x1080
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 713 4036946
>>36944
Я тоже так считаю, нас должно содержать государство за нетакусность, десу.
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
714 4036947
Женщина должна отдать всё!!!
87ad5b7c41e9952269173d9085e574de.jpg17 Кб, 237x420
715 4036948
МАТЬ ПЕРЕЖИВАТ, ЧТО ЕЁ РАСЧЕЛЕНИТ СЫН

МАТЬ ЗАПРЕЩАЕТ РАЗМЕНЯТЬ КВАРТИРУ
87ad5b7c41e9952269173d9085e574de.jpg17 Кб, 237x420
716 4036949
Представьте ситуацию, мать говорит: "переживаю вдруг сын расчеленит", ему принадлежит 1/2 трёхкомнатной квартиры, запрещает разменять!!! РАЗЪЕХАЛИСЬ ПРОБЛЕМА РЕШИЛА БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ЗАРЕЖЕТ!!!
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
717 4036950
Для чего вообще мать расчеленять, если можно разменять квартиру???
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
718 4036953
Психиатр хочет узнать для чего убивает людей???
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
719 4036954
Психиатр разве не убивает людей???
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
720 4036955
Психиатр словно участвует в мировом заговоре социал-дарвинистов и очищает генофонд!!!
87ad5b7c41e9952269173d9085e574de.jpg17 Кб, 237x420
721 4036956
ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ ОЧИЩАЕТ ГЕНОФОНД ОТ ЛЮДЕЙ ОТКАЗЫВАШИЮЩИХСЯ ВЫПОЛНЯТЬ ПРИКАЗ!!!
87ad5b7c41e9952269173d9085e574de.jpg17 Кб, 237x420
722 4036957
СУЩЕСТВУЕТ ПРИКАЗ
НЕ ВЫПОЛНИЛ
ТОГДА БИОМУСОР
ОТПРВАЛЯЙСЯ В АД
!!!
723 4036958
МОЙ ПРИКАЗ
ДОЛЖНЫ ВЫПОЛНЯТЬ
ИНАЧЕ БИОМУСОР
БУДЕТ ОЧИЩАТЬСЯ ОТ ВАС ГЕНОФОНД
!!!
724 4036960
ВСЕ ОТКАЗЫВАЮЩИЕСЯ ВЫПОЛНЯТЬ МОИ ПРИКАЗЫ
ИМЕЮТ ОШИБКУ В ДНК
!!!
725 4036961
КТО НЕ ВЫПОЛНИЛ МОЙ ПРИКАЗ,
ТОТ ПОЛУЧИТ ПУЛЮ В ГОЛОВУ,
ТАК ОЧИЩАЕТСЯ ГЕНОФОНД
!!!
726 4036962
Я ОЦЕНИВАЮ ЛЮДЕЙ НЕ ПО УМУ
Я ОЦЕНИВАЮ ЛЮДЕЙ ПО СПОСОБНОСТИ БЫТЬ ИСПОЛНИТЕЛЕМ МОЕГО ПРИКАЗА!!!
727 4036963
НЕТУ ГРЕХА
НЕТУ ЗАКОНА
НЕТУ НИЩЕТЫ

СУЩЕСТВУЕТ ПРИКАЗ
КТО НЕ ИСПОЛНЯЕТ
БУДЕТ ПРЕДАН СМЕРТИ
ОЧИСТЯТСЯ ГЕНОФОНД
728 4036964
МОЙ ПРИКАЗ - БОЖИЙ ПРИКАЗ!!!
729 4036966
Я ОТМЕНЯЮ ГРЕХИ
РАЗРЕШАЮ ВСЁ ЛЮДЯМ СПОСОБНЫМ ИСПОЛНЯТЬ БОЖИЙ ПРИКАЗ
ВЫ БУДЕТЕ ПРОЩЕНЫ!!!
730 4036968
Истина -- мой приказ!!!
731 4036970
Я - Воплотившийся Аллах!!! Зеленский - Воплотившийся Иблис!!!
732 4036971
Я - Ведьма Бернкастель!!! Зеленский - Ведьма Лямдадельта!!!
kaomiod-EnoshimaJunko-Danganronpa-(VN)-8626848.jpeg126 Кб, 811x1000
733 4036973
Поймите, люди в высоким дофамином двух слов связать не могут, забывают даже названия вещей... Типа стоит кастрюля, название не может вспомнить. Такие речи не составляют.
kaomiod-EnoshimaJunko-Danganronpa-(VN)-8626848.jpeg126 Кб, 811x1000
734 4036974
Объясняю!!! У кого высокий уровень дофамина, тот забывает вообще СЛОВА!!! Он теряет названия ПРЕДМЕТОВ!!! он видит ВЕЩЬ, но не помнит название!!! Он забывает русский язык ПОЛНОСТЬЮ!!!
kaomiod-EnoshimaJunko-Danganronpa-(VN)-8626848.jpeg126 Кб, 811x1000
735 4036975
С чего вообще взяли, что разобрались в механизмах шизофрении???
kaomiod-EnoshimaJunko-Danganronpa-(VN)-8626848.jpeg126 Кб, 811x1000
736 4036977
КАК КТО ТЕБЯ ВЕДЁТ??? ОТВЕТНЫЙ ГЕНОЦИД!!! Они по уровню интеллект, им в ответку по способности исполнять приказ!!!
kaomiod-EnoshimaJunko-Danganronpa-(VN)-8626848.jpeg126 Кб, 811x1000
737 4036978
Я отдал приказ, кто не выполняет, значит генетический мусор, недостоин жизни!!!
kaomiod-EnoshimaJunko-Danganronpa-(VN)-8626848.jpeg126 Кб, 811x1000
738 4036979
Я стану Господом Богом, ведь все будут генетический мусор, кто не исполняет мои приказы!!!
739 4036980
ВСЕ КТО МНЕ НЕ ПОДЧИНЯЕТ
ОНИ БИОМУСОР
ОШИБКА ПРИРОДЫ
740 4036981
ИСПОЛНЯЕТ ПРИКАЗ ИЛИ БУДЕТ УБИТ!!!
741 4036982
ПОСЛЕДСТВИЙ НЕ БУДЕТ
ВЕДЬ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МЕНЯ НАКАЗАТЬ
БУДУТ БИОМУСОР
КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ СДОХНУТЬ
ОЧИСТИТСЯ ГЕНОФОНД
НЕ ВЫПОЛНЯЮТ ПРИКАЗ
!!!
742 4036983
СЛУШАЙТЬ НЕ БУДУ НИКОГО
ВЫПОЛНЯТЬ МОИ ПРИКАЗЫ
!!!
MitochondriaEve.webp75 Кб, 700x1100
743 4036984
Вы чего добивались???
MitochondriaEve.webp75 Кб, 700x1100
744 4036985
Ускорил реакцию до максимума!!!
MitochondriaEve.webp75 Кб, 700x1100
745 4036986
НЕПОДЧИНЯЕТСЯ? ВРАГ!
MitochondriaEve.webp75 Кб, 700x1100
746 4036988
НЕ БУДУ НИКОГО СЛУШАТЬ
МОИ ПРИКАЗЫ ДОЛЖНЫ СЛУШАТЬ
!!!
MitochondriaEve.webp75 Кб, 700x1100
747 4036989
Рассуждаю с позиции биологической эволюции!!! Все кто не исполняет приказы являются ошибкой природы!!!
MitochondriaEve.webp75 Кб, 700x1100
748 4036990
Я биологическая эволюция, кто против меня, тот ошибка природа.
kaomiod-EnoshimaJunko-Danganronpa-(VN)-8626848.jpeg126 Кб, 811x1000
749 4036992
Вы объясните, что им надо было!!! У них цель ПРОВОЦИРОВАТЬ, не ждут, что их ждёт апокалипсис!!!
kaomiod-EnoshimaJunko-Danganronpa-(VN)-8626848.jpeg126 Кб, 811x1000
750 4036993
Они говорят: "нельзя убивать", сами отдают приказы и свою армию куда-то посылают...
kaomiod-EnoshimaJunko-Danganronpa-(VN)-8626848.jpeg126 Кб, 811x1000
751 4036995
Перевес в силе даёт право устраивать геноцид???
Enoshima-Junko-Danganronpa-Anime-EnoshimaJunko-4942709.jpeg360 Кб, 637x900
752 4036997
ОНИ СЛОВНО РОБОТЫ
которые доказывают свою АМОРАЛЬНОСТЬ
с каждым днём всё ЗЛЕЕ
с каждым днём всё КРОВОЖДАНЕЕ
так они доказывают, что у них нету души
так они доказывают, что имеют лишь плоть

ВЧЕРА ТЫ ДУМАЛ
"ОНИ ЖИВЫЕ"

ЗА ЭТО ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ
ЗАВТРА ОНИ ДОКАЖУТ НАСКОЛЬКО ЖЕСТОКИЕ

И БУДЕШЬ ЛИШЬ ХУЭЕ
ПОКА НЕ ПОЙМЁШЬ
ОНИ МАШИНЫ НА ВСЁ ГОТОВЫЕ
1736350489newfredericabernkastelandlambdadeltauminekononakukoronidrawnbyprprpkpy49c8995961a4e6a538d78174898b4d65-ezgif.com-optimize.gif3,3 Мб, 800x599
753 4036999
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОНИ ПРИНИМАЮТ РЕШЕНИЕ:
"НАМ НУЖНЫ БОЛЕЕ ЖЕСТОКИЕ МЕТОДЫ"
754 4037000
ОНИ ХОТЯТ УЗНАТЬ
ИЗ-ЗА ЧЕГО НЕ ДАВАЛ СДАЧИ В ШКОЛЕ
!!!
755 4037001
НЕ ДАЛ СДАЧИ В ШКОЛЕ???
ТОЛПА УЧЁНЫХ
ТЕБЯ ИССЛЕДУЕТ
!!!
756 4037002
Способность предсказывать будущее.
757 4037003
Поняли, да???
Били в школе, не дал сдачи...
ОНИ 10 ЛЕТ КОШМАРЯТ ЧТО ТЫ НЕ ДАЛ СДАЧИ В ШКОЛЕ
СЛЕДЯТ ЗА ТОБОЙ
ИЗУЧАЮТ ПСИХИАТРЫ
ТЫ ПОЙМИ
ПОЧЕМУ ТАКОЙ НЕ ДАЛ СДАЧИ В ШКОЛЕ
МАТЬ ДО СИХ ПОР ВСПОМИНАЕТ, НУЖНО БЫЛО НАУЧИТЬ ДРАТЬСЯ
ОНИ КАК ПСИХИ ВСПОМИНАЮТ ЭТУ ШКОЛУ
758 4037005
ПРИДУМАЛ!!!

Я не давал сдачи в школе, ведь решил стать БАНДИТОМ!!! ХОЧУ В КРИМИНАЛЬНУЮ ГРУППИРОВКУ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВА!!!
759 4037006
Представьте ситуацию,
бьют кого-то в школе,
не даёт сдачи,
говорит: "стану бандитом, такие как вы буду грабить, выносить их дома, вырезать семьи"
760 4037011
Обвинение жертвы = ГОСУДАРСТВО ВЫБРАЛО СТОРОНУ ПРЕСТУПНИКА
761 4037012
БЬЮТ В ШКОЛЕ
ГОСУДАРСТВО НА ИХ СТОРОНЕ
ЗНАЧИТ ВЫБРАЛО СТОРОНУ ПРЕСТУПНИКА
!!!
762 4037014
Что должно было произойти кроме логического вывода???
763 4037016
Будет работающий на государство защищать преступника, значит на его стороне!!!
764 4037018
Разве можно дать сдачи в бое без правил???
765 4037019
Кто станет определять правила боя в школе???
766 4037020
Дам сдачи, меня одноклассник убьёт, нету правил!!!
767 4037021
Нету никаких тренеров, нету никаких судей, всё, что угодно может произойти в таком бое без правил!!!
768 4037027
ЕСЛИ ГЛАВНОЕ ПЕРЕВЕС В СИЛЕ
ТО ПРЯМО СЕЙЧАС
ДОЛЖЕН ВЫБРАТЬ БОЛЕЕ МОГУЩЕСТВЕННОЕ ГОСУДАРСТВО
!!!
769 4037030
СЛАБОЕ ГОСУДАРСТВО
ХИТРОЕ ГОСУДАРСТВО
770 4037035
В любом слабом государстве могут детей бить в школе, ничего не доказывает... это просто воспоминает готовых умереть ни за что.
771 4037038
Жизнь тяжёлая, всегда мучился, готов служить в армии...
772 4037040
КАЖЕТСЯ??? Это и есть признак ХИТРОГО ГОСУДАРСТВА!!! НЛП!!! Не важно происходящее, главное промыть мозги.
773 4037045
Если кто-то из работающих на государство скажет: "аморальный атеист, что с того???", то это вообще жесть...
774 4037049
Забыл посчитать % религиозных людей.
775 4037055
ПОНЯЛ!!!
Мать считает себя умной, ведь аморальная... Для неё умный=жестокий...
776 4037057
Мать рассуждает о том как бы СТАТЬ ЕЩЁ БОЛЕЕ МОРАЛЬНОЙ УРОДКОЙ, ЧТОБЫ РАЗВИТЬ СВОЙ УМ!!!
777 4037059
У таких развитие ума означает развитие злобности!!!
778 4037061
ТУПЫЕ

Почему ваша грехность и злобность
ВСЕГДА
связана с тем, что вам нужно целыми днями работать???
779 4037065
ну пусть грешах
ун пусть педофилы они
я зато не работал никогда
!!!
780 4037068
Если грешат, значит ГЕДОНИСТЫ!!! В ЧЁМ СМЫСЛ ЗАПРЕШАТЬ ГЕДОНИЗМ??? В этом же и состоит парадокс!!! ОНИ ГЕДОНИСТЫ, ОНИ ЖИВУТ В КАЙФ, ПОТОМ ГОВОРЯТ ПРО ЛЁГКИЙ ДОФАМИН!!!
781 4037069
Зло - чужой гедонизм.
782 4037099
Кто взял за себя функцию определния психическое заболевания, тот решил другом запретить творить зло!!! Что может сделать он имея такую власть???
783 4037100
Психиатр может убивать людей.
784 4037101
Он говорит: "существует зло", но позволено творить любое зло!!!
785 4037102
>>37101

>но ему


fix
786 4037104
Атеист определяет психическое заболевание, чтобы запретить творить зло!!!
787 4037105
Ему нужна монополия на право убивать людей!!!
788 4037107
Понял... Он снял все запреты, не может с этим ничего сделать. Ему нужно позволить себе любое зло.
789 4037108
Обратите внимание!!! Они творят зло, говорят: "дурак, не понимаешь устройство мира", затем определяют психическое заболевания когда с ними поступил плохо.
790 4037110
Они убили? Мир жестокий. Ты убил? Больной на голову!
791 4037112
Зло - монополия на право убивать людей.
792 4037117
Почему кто-то должен? Инстинкт самосохранения.
793 4037118
СНИМУТ ВСЕ ЗАПРЕТЫ
ЗАБУДУТ О ТОМ,
ЧТО МОГУТ СДОХНУТЬ!!!
794 4037120
Последствия? Можно ацетилхолин увеличить, будешь смеяться всегда.
795 4037121
Ты такой читаешь: "голову отрежут", повысил ацетилхолин и смеёшься надо всем.
796 4037122
На государство могут работать шпионы... Из другой страны, быть может какая-нибудь террористическая организация.
797 4037123
Ты такой выполняешь задачу, рядом следит шпион из террористической организации.
798 4037124
Кого при демократии проверяют??? Он может в отпуск в другую страну отправиться.
799 4037125
Он такой собрал сведения, в отпуск отправился передать их в террористическую организацию.
800 4037126
Любой мог договориться с другим государством, так же собирает сведения и передаёт сведения.
801 4037127
Почему такая информация вызывает злобу??? Просто факт... Могут быть шпионы... Они передают сведения...
802 4037128
ПРИ ДЕМОКРАТИИ НИКОГО НЕ ПРОВЕРЯЮТ!!!
803 4037129
Он в США отправился отдохнуть, на самом деле со спецслужбами общается...
804 4037133
Родители лишили дееспособности, решают куда тратить ресурсы, опять не туда... Не в образование, куда-то в лечение дурной головы... У них будут миллионы, не будут помогать поулчать образование, они всё отдадут аферистам.
805 4037134
Атеист может быть дураком, отдавать всё аферистом, детей продаст аферистам... Потом окажется его дети попали в террористическую организацию, их обучают чему-то плохому.
806 4037137
Что нужно сделать? Принять смерть? Атеист взял и продал ребёнка на органы...
807 4037138
Гиперацетилхолиновый считает себя умным.
808 4037140
У него выстроилась схема: высокий дофамин -> дурак.
809 4037141
Поймите... В этой системе нельзя быть агностиком!!! Ты либо атеист, либо фанатик!!! АГНОСТИК??? ТЫ ОПРЕДЕЛИСЬ!!!
810 4037142
Вот базарю!!!
Скорее всего у агностика определили высокий уровень дофамина... НЕУВЕРЕННЫЙ НИ В ЧЁМ!!!
811 4037143
Рядом либо атеист либо фанатик...
812 4037144
Агностик похоже более общительный...
813 4037145
С одной стороны атеисты, с другой стороны фанатики...
814 4037147
Ты замолчал??? Перестал быть агностиком...
815 4037148
Родители виноваты, пускают чужих людей в дом, которые промывают мозги!!!
816 4037149
ВОТ ДЯДЯ ХОРОШИЙ
ТЫ ЕГО СЛУШАЙ
ОН ЖИЗНИ НАУЧИТ
!!!
817 4037151
Родители могут пускать в дом не понятно кого пока не умрут...
818 4037152
Не дал промыть мозги,
лишился дееспособности!!!
819 4037153
Опять пустят чужого дяду в дом учить уже недееспособного!!!
820 4037154
ДАВАЙТЕ

НА ЭТОМ ФОРУМЕ

ОБЪЯСНИТЕ

ЧЕМУ ХОТИТЕ НАУЧИТЬ???
821 4037157
Встретится вам чужая мать, скажет: "научи моего сына быть нормальным", пускает к себе домой. Что скажешь???
822 4037158
ОН КАКОЙ-ТО СТРАННЫЙ
ЕГО БИЛИ В ШКОЛЕ
!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ???
823 4037159
ОБЪЯСНИТЕ МОЕМУ СЫНУ,
ЧТО НУЖНО УМЕТЬ ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ,
ДАВАЙТЬ СДАЧИ,
УМЕТЬ ДРАТЬСЯ
!!!
824 4037160
НЕ МОЖЕТ ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ!!!
ЕГО БИЛИ В ШКОЛЕ!!!
СЛЕЖУ ЗА НИМ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ!!!
825 4037161
ПОЧЕМУ БИЛИ В ШКОЛЕ???
НЕ МОЖЕТ ДАТЬ СДАЧИ!!!
ПОМОГИТЕ!!!
826 4037162
Мать скорее-всего до сих пор всем рассказывает, что 10 лет назад били в школе.
827 4037167
Меня били в школе 10 лат назда!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???
828 4037169
Выбился из системы!!!
829 4037171
Типа норма: детский сад -> школа -> колледж -> работа

Тут уже в школе выбился из системы, пусть прекратился...
830 4037174
>>37171

>путь прекратился...


fix
831 4037176
НЕ МОГУ В КОЛЛЕДЖ
НЕ УМЕЮ ДАВАТЬ СДАЧИ
832 4037177
НЕ МОГУ РАБОТАТЬ
НЕ УМЕЮ ДРАТЬСЯ
833 4037180
Не мои проблемы!!!
Мать к вам обратится за помощью!!!
834 4037181
ПОМОГИТЕ СПАСИТЕ
НЕ УМЕЕТ ДАВАТЬ СДАЧИ
ЕГО БИЛИ В ШКОЛЕ
835 4037182
ВЫ ЕГО НАУЧИТЕ
УДАР СТАВИТЬ
ЧТОБЫ ХОРОШО ИЗБИЛ
836 4037184
НЕ НУЖНО УЧИТЬСЯ
НЕ НУЖНО РАБОТАТЬ
ГЛАВНОЕ УМЕТЬ ДРАТЬСЯ
!!!
837 4037189
Бог - отсутствие ничего.
838 4037191
Понял... Галлюцинация была отменена из-за того, что было ничто...
839 4037192
ВОТ ЭТО НИЧТО НАША РЕАЛЬНОСТЬ
840 4037194
За пределом субъективного восприятия будет ничего.
841 4037195
Это просто знание о перезагрузке.
842 4037197
Галлюцинация не могла существовать вечно, нужно было знание о перезапуске!!!
843 4037198
Зло - информация о цикличности.
844 4037200
Что было до реальности? Что будет после реальности?
845 4037202
Ничего - материальный объект.
846 4037204
Вот принцип существования реальности мог быть выстроен за счёт существования пустоты.
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
847 4037208
Например, ОП взял бутылку пива, которая существует лишь в его субъективном восприятии!!! Сам по себе этот материальный объект является НИЧЕМ!!! Так!!! Почему не является галлюцинацией??? ОП является галлюцинацией познающей ничего!!!
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
848 4037210
Например, ОП увидел чёртика, это галлюцинация, значит часть его ЭГО!!! Вот материальный объект является тем, что не является частью его ЭГО, берёт бутылку пива которая за пределом субъективного восприятия олицетворяет ничто.
849 4037211
Бог - внутренний мир.
850 4037214
Ничего - внешний мир.
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
851 4037215
Тут главное логически обосновать, что прошлое до жизни было автоматически сгенерировано!!! Мир не существовал до 21 века...
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
852 4037219
Родители были галлюцинацией...
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
853 4037223
Прошлое доказывает себя.
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
854 4037224
Какой вообще смысл говорить о прошлом до жизни??? Словно кто-то сомневается...
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
855 4037225
Всегда нужен кто-то старше, чтобы доказать прошлое до жизни!!!
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
856 4037227
Мать доказывает прошлое до жизни!!!
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
857 4037229
Мать была автоматически сгенерирована после моего сотворения!!!
858 4037232
В ЕЁ ГОЛОВУ ЗАПИСАЛАСЬ ПАМЯТЬ,
ДУМАЕТ БУДТО БЫЛА РЕАЛЬНОСТЬЮ ДО МЕНЯ,
НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛА ГАЛЛЮЦИНАЦИЕЙ
!!!
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
859 4037236
Смысл в ускорении реакции...
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
860 4037237
Они думают главное сила, на самом деле важнее ускорение реакции!!!
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
861 4037238
Они для чего стали определять психозы??? УСКОРЕНИЕ РЕАКЦИИ!!! СТАЛИ БЫСТРЕЕ ИЗОЛИРОВАТЬ ОТ ОБЩЕСТВА!!!
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
862 4037239
Если такой перевес в силе, то для чего быстрее нападать???
50b44c011761aa8baacbae28c3ab2db2.jpg64 Кб, 895x600
863 4037240
Зло - ускорение реакции.
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
864 4037241
Слон имеет перевес в силе... Травоядное может иметь перевес в силе... Не самое важное... Бывает вирус убивает людей, он маленький...
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
865 4037243
Раковая опухоль не такая большая...
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
866 4037246
Зло - паразит-убийца.
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
867 4037248
Те кто дают жить за чужой счёт не учитывают, что рассчитывают потом получить больше выгоды??? типа дал бесплатный торт, забрал квартиру!!!
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
868 4037250
КОГДА ДОКАЖИ,
ЧТО ДРУГОЙ БЫЛ ЗЛОМ,
ТО СКАЖЕТ: "ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО???"
869 4037256
СПОСОБ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭМПАТИИ???

ЕСЛИ ДРУГОЙ ЗАПЛАКАЛ,
ТО СМЕЙСЯ
!!!
870 4037260
Вам грустно? Ха-ха-ха!
871 4037261
Серийный убийца? Ха-ха-ха!
87ad5b7c41e9952269173d9085e574de.jpg17 Кб, 237x420
872 4037263
>>36426
Ха-ха-ха!!! Весело!!! ЧО ты грустишь??? СМЕШНО!!!
873 4037264
Отрезали голову? Посмейся над собой.
874 4037274
НЕ БУДЕШЬ СМЕЯТЬСЯ
НЕ ЧАСТЬ ТУСОВКИ
!!!
875 4037276
КТО ПРОТИВ НАС,
ТОТ С ВАМИ
!!!
876 4037278
ОНИ ХОТЯТ ЧЕГО-ТО НЕПОНЯТНОГО
!!!
877 4037284
На самом деле
словно существуют предрасположенные к инцесту
!!!
878 4037285
ОНИ КАК ЗВЕРИ
СВОЕГО РЕБЁНКА ДОНИМАЮТ
СЛОВНО У НИХ В КРОВИ ПРОШИВКА ИНЦЕСТНАЯ
!!!
879 4037286
ТЫ ОТКАЗЫВАЕШЬ РОДИТЕЛЯМ
У НИХ РЕВНОСТЬ
УБИТЬ РЕШИЛИ
!!!
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
880 4037288
Ускорил реакцию, теперь они педофилы, которые даже своих детей решили брать силой...
881 4037290
ВОТ ПЕДОФИЛЬСКОЕ ЛОББИ!!!
ТЕПЕРЬ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА??? РОДИТЕЛИ ТАКИЕ ЖЕ ПЕДОФИЛЫ!!!
882 4037291
Женщина может быть педофилкой.
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
883 4037292
Женщина из-за чего дураков может любить???
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
884 4037293
ОНА ПЕДОФИЛКА
ОНА ПРЕВРАЩАЕТ В ОВОЩЬ
В ИНФАНТИЛА
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
885 4037295
Бывают разные инфантильные дураки
женщины таких любят
!!!
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
886 4037298
Вопрос лишь в том,
для чего называют быть инфантильным дураком???
887 4037300
>>37298

>навязывают быть


fix
888 4037303
Бог - процесс взросления.
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
889 4037304
НУ ЧТО???
НАКАЗЫВАЮТ - ВЗРОСЛЕЮТ!!!
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
890 4037305
Получается... Имеется ДНК!!!

Травоядное - инфантил!!! Хищник - взрослый!!!
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
891 4037307
Нашёлся слабый хищник, он инфантил.
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
892 4037308
Он просто такой будет забирать чужую добычу...
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
893 4037312
Ты такой отпустил!!! Явился 10 таких падальщиков, тебя хищника эксплуатируют... Охотишься, они всё забирают...
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
894 4037313
Ты ловишь оленя, 10 падальщиков съедают...
895 4037317
Почему бывают злые люди? Педофилы!
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
896 4037318
Педофильское лобби может делать богатыми тех кем уважаемо.
897 4037320
>>36426
Педофил может убить из ревности.
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
898 4037322
РАНЬШЕ БОРОЛИСЬ С ПЕДОФИЛАМИ В ИНТЕРНЕТЕ
ТЕПЕРЬ БОРЯТСЯ С ТЕРРОРИСТАМИ В ИНТЕРНЕТЕ
87ad5b7c41e9952269173d9085e574de.jpg17 Кб, 237x420
899 4037325
Появился Интернете,
стали бороться с педофами,
стали наказывать педофилов,
все разозлились педофилы.
900 4037326
ЕСЛИ ЗАПРЕТИТЬ СВОБОДУ СЛОВА,
ТО НИКТО НЕ НАКАЖЕТ ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ПЕДОФИЛИЮ!!!
901 4037328
Ах да!!!

Почему не дают сдачи в школе??? Считают это педофилы заказали ребёнка, чтобы на зоне трахать.
902 4037329
Он даёт сдачи, его в тюрьму на малолетку, потом разберутся педофилы, будут его трахать.
903 4037331
Быть может родители подадут в суд за то, что дал сдачи, потом родители дадут возможность своего ребёнка трахать, не будут платить за моральный вред.
904 4037334
Он дал сдачи, ладно, не попал на малолетку, требуют платить 100 тысяч морального вреда, родители дают своего ребёнка трахать, чтобы не платить столько.
905 4037335
"ВАШ РЕБЁНОК НАПИСАЛ В ИНТЕРНЕТЕ ГАДОСТЬ
ВЫ ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ ПОЛМИЛЛИОНА
ВПРОЧЕМ, ДЕЛО МОЖНО ЗАКРЫТЬ
ДАЙТЕ ТРАХНУТЬ ВАШЕГО СЫНА"
- так скажет педофил
906 4037336
ПЕДОФИЛ ПОДАВЛЯЕТ АГРЕССИЮ В СЕБЕ, ТАК БОРЕТСЯ С ТЕРРОРИЗМОМ В СЕБЕ!!!
907 4037337
Что хуже: педофилия или терроризм?
908 4037340
Любой не даёт сдачи в школе, ведь считает, что попадёт на малолетку или штраф получит, везде ждёт педофил.
909 4037341
Тут один способ опровергнуть шизофрению, сказать, что существует мировой заговор педофилов...
910 4037343
Где польза для общества??? В разных странах люди отказываются работать...
911 4037344
Существует педофильское лобби, по всему миру люди отказываются работать и устраивают революции.
912 4037347
Они сначала педофилы, потом садисты и убийцы...
913 4037349
Да-да, педофилы будут обещать, что никого не пытают и не убивают...
914 4037350
Они словно борятся с Богом в себе...
915 4037351
У них такой процесс инфантилизации...
916 4037354
Поймите, они такие педофилы, считают будто можно влиять эмоциями... Они верят, что их пожалеют, когда будут плакать и рыдать... УНИХ ЧИСТО ТАК ТЕМБР ГОЛОСА ЭМОЦИИ ПОЖАЛЕЙТЕ БУДУ РЫДАТЬ
917 4037355
У них все аргументы заменились на эти детские методы манипуляции...
918 4037356
СМЕХ
СЛЁЗЫ
КРИКИ

Не важны их ПОСТУПКИ
они оправдываются ЭМОЦИЯМИ
!!!
919 4037357
Для них ЭМОЦИЯ стала важнее ПОСТУПКА!!!

Ты проявлешь ЭМОЦИЮ??? ОПРАВДАН!!!
Ты лишился ЭМОЦИЙ??? ВИНОВАТ!!!
920 4037358
ГЛАВНОЕ НЕ СКОЛЬКО ЗЛА СОВЕРШИЛ
ГЛАВНОЕ ТВОИ ЭМОЦИИ КОТОРЫМИ ОПРАВДЫВАЕШЬСЯ
!!!
921 4037359
ПЕДОФИЛЬСКИЙ АД!!!
922 4037365
ПЕРЕЗАГРУЗОЧНЫЙ РАЙ!!!
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
923 4037369
Реальность становится более жестокой...
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
924 4037372
Чем более взрослый, тем больше ненавидят!!!
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
925 4037375
Что перезапускается??? Прошлое!!!
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
926 4037376
Пока находишься в этой реальности всё прошлое до жизни перезагружается...
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
927 4037379
Поймите... произошёл ВЫХОД ИЗ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ!!! Чем обосновано???
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
928 4037380
Реальность - педофильское лобби.
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
929 4037381
Ничего - педофильское лобби.
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
930 4037382
Представьте такую галлюцинацию из которой нельзя выбраться!!! Там появляется ПРАВИТЕЛЬСТВО которое курирует педофильские законы, когда у них получается всё сделать правильно, появляется наша реальность!!!
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
931 4037383
В галлюцинации были какие-то создания олицетворяющие педофильское лобби, они запустили процесс в обратную сторону.
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
932 4037385
В галлюцинации никто не рождается, там нету детей, все педофилы несчастливы...
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
933 4037387
Там все были взрослые...
934 4037388
ВЗРОСЛЫМ НЕ НУЖНЫ ЗАКОНЫ
ПОЭТОМУ РЕШИЛИ СОЗДАВАТЬ ПЕДОФИЛЬСКИЕ ЗАКОНЫ
935 4037389
Представьте такая ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ, там кого-то режут, педофильское лобби пишет закон запрещающий...
936 4037390
Это лишено смысла, ведь в галлюцинации люди умеют из расчелённого состояния возвращаться в нормальное состояние... Нельзя убить...
937 4037391
Зеленский - главный мясник.
938 4037392
Зеленский попадёт в Ад и будет главарём.
939 4037393
Педофильское лобби в Аду будет создавать законы...
940 4037394
НО В АДУ ДЕТЕЙ НЕТУ!!! ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ???
941 4037395
Зеленский будет считать место своего пребывания Адом... Педофильское лобби станет искать способ выбрать из Галлюцинации...
942 4037396
>>37395

>выбраться из Галлюцинации


fix
943 4037397
Зеленьский должен быть превращён в ребёнка... Педофильское лобби должно будет обосновать инфантильность...
944 4037400
КЕМ УМРУТ В РЕАЛЬНОСТИ,
ТЕМ БУДУТ В ГАЛЛЮЦИНАЦИИ
!!!
945 4037402
ТАМ ВСЕ БУДУТ ЗНАТЬ ИСТИНУ
И ТРЕБУЕТСЯ ОБЕСЦЕНИТЬ ЗНАНИЕ
946 4037406
И ЗДЕСЬ ПОВТОР
И ТАМ ПОВТОР
ПЕРЕЗАГРУЗКА
947 4037410
ВСЁ СПРАВЕДЛИВО!!!

НАМ ГОВОРИЛИ: "ПОСЛЕ СМЕРТИ БУДЕТ НИЧЕГО"
МЫ ОТВЕТИЛИ: "АД!!!"
948 4037412
Что хуже: Ад или Ничего?
949 4037414
ЛУЧШЕ АД,
ТАМ ХОТЯ БЫ ДРУЗЬЯ БУДУТ
!!!
950 4037418
ДАВНО ВСЕ СГОВОРИЛИСЬ,
КУДА РЕШИЛИ ОТПРАВИТЬСЯ
!!!
951 4037419
БЫВАЕТ РЕШИЛ ИСПРАВИТЬСЯ,
В РАЙ ОТПРАВИТЬСЯ
!!!
952 4037421
ВСЕХ КИНУЛ,
БЕЗ ДРУЗЕ ОСТАНЕТСЯ
!!!
953 4037424
КТО ИСПОЛНЯЕТ ПРИКАЗ,
ТОТ НЕ ЗНАЕТ КЕМ ЗАВЕРБОВАН
!!!
954 4037426
НЕ ВАЖНО КУДА ОТПРАВИШЬСЯ,
ГЛАВНОЕ ВСЕЙ КОМПАНИЕЙ
!!!
955 4037428
Педофильское лобби отправится в Ничего.
956 4037431
Аль-Каида отправится в Ад.
957 4037434
Стохастичность - Биологическая Эволюция.
958 4037436
Случайность - Естественный Отбор.
959 4037437
НЕВМЕНЯМОСТЬ ВКЛЮЧИЛАСЬ!!!
960 4037439
Зло - Одержимость Дьяволом.
961 4037440
Всё понятно!!! ВКЛЮЧИЛИ СЕЕБЕ НЕВМЕНЯМОСТЬ!!! ЧТО ТАКОЕ ЗЛО??? ВСЕ СУМАСШЕДШИЕ!!! МЫ НЕ ПОНИМАЕМ!!! ТЫ ОБЪЯСНИ!!! МЫ ДУРАКМИ СТАЛИ!!! ВСЁ СЛУЧАЙНО!!! ВСЁ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР!!! МЫ БЕУЗМНЫЕ!!!
962 4037442
Не понимают какое зло совершают, ЗНАЧИТ НЕВМЕНЯЕМЫЕ!!!
963 4037444
Били в школе? Невменяемые.
964 4037445
Получается эти НЕВМЕНЯЕМЫЕ ДЕТИ, которые били в школе, ИХ НИКТО НЕ ВОСПИТЫВАЛ, значит могли стать такими же НЕВМЕНЯЕМЫМ ВЗРОСЛЫМИ.
965 4037446
НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ПЛОХО, ЗНАЧИТ НЕВМЕНЯЕМЫЕ!!!
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
966 4037448
>>35018 (OP)
Пока не накажут про запрет не узнаешь!!!
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
967 4037449
В общем,
походу дела,
гиперацетилхолиновый хочет влиять словом,
происходит специальная олимпиада,
кто будет приказывать и кто будет исполнять!!!
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
968 4037450
На работу, приказы отдавать!!!
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
969 4037451
У кого лучше реакция, тот будет приказы отдавать.
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
970 4037452
Речь - форма смеха.
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
971 4037453
Если не имеет права голоса, то можно лишь смеяться!!!
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
972 4037454
Долг исчезает, когда враг имеет перевес в силе???
c9d6a69bddcc5d1e2e29026fe59f8b7d.jpg114 Кб, 857x482
973 4037455
Зеленский отдаёт приказ, который исполняется, ведь дало жизнь государство...
c9d6a69bddcc5d1e2e29026fe59f8b7d.jpg114 Кб, 857x482
974 4037457
В чём проблема не понятно, ведь с обоих сторон будет установка: "умри за родину, которая дала жизнь"
34de7cd1e9193a00064b5106a77b51815af656ed17a94eed8225def8fe8fc530.SX1080FMjpg.jpg50 Кб, 1080x608
975 4037458
Получается с одной стороны будет: "пойми, существует долг", с другой стороны будет: "пойми, выдуман долг"...
700px-GSGirls1P239(7).jpg63 Кб, 700x394
976 4037459
КТО СЛАБЕЕ,
У ТОГО ВЫДУМАН ДОЛГ
!!!
977 4037460
Слово "долг" откуда взялось, из головы, да, если сказать "долг", то будет "долг"???
978 4037461
Слово "верни" откуда взялось, из головы, да, если сказать "верни", то будет "верни"???
979 4037463
Слово "абсурд" откуда взялось, из головы, да, если сказать "абсурд", то будет "абсурд"???
980 4037464
Слово "уколите" откуда взялось, из головы, да, если сказать "уколите", то будет "уколите"???
981 4037465
"Вы" - множественное число.
982 4037466
Галлюцинация - разрешение педофильского лобби.
Бог - запрет педофильского лобби.
983 4037467
Галлюцинация - оправдание педофильского лобби.
Бог - наказание педофильского лобби.
984 4037468
Всё просто.

Реальность - констатация факта!!! Галлюцинация - разрешение злого!!! Бог - запрет злого!!!
985 4037469
Реальность
отправляется
во
зло
!!!
986 4037470
Мать работает на государство будучи опекуном, поэтому признана святой!!!
987 4037471
Все работающие на государство признаются святыми!!!
988 4037472
Их концепция ПСИХИЧЕСКОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ превращает государственно служощего в святого!!!
989 4037473
Что можно доказать? Злобность!
990 4037474
В мире где все творят грехи можно доказать свою злобность!!!
991 4037475
ВЕРЮ Я В ГАЛЛЮЦИНАЦИЮ
СПОСОБНУЮ ППРИНИМАТЬ ЛЮБОЙ ОБЛИК!!!

ЗДРАВСТВУЙ, ДЬЯВОЛ,
ПРЕВРАЩАЙЩСЯ В КОГО ЗАХОЧЕШЬ
ХОТЬ В МУЖЧИНУ
ХОТЬВ ЖЕНЩИНУ
Я НЕ РАЗЛИЧАЮ
992 4037476
НЕТУ ЖЕНЩИНЫ И НЕТУ МУЖЧИНЫ
СУЩЕСТВУЕТ ДЬЯВОЛ ПРИНИМАЮЩИЙ МНОГО РАЗНЫХ ОБЛИЧИЙ
993 4037477
Все люди могут быть Дьяволом принявшим человееский облик.
994 4037478
У КАЖДОГО СВОЯ РЕАЛЬНОСТЬ
в которой ДЬЯВОЛ принявший человечский облик искушает совершить зло
!!!
995 4037479
>>36426
Дьявол принял человеческий облик, чтобы искусить совершить зло.
996 4037480
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ГРЕШИТЬ???
ПОТОМУ ЧТО НУЖНО РАБОТАТЬ!!!
997 4037481
ПОКА БУДЕТЕ ГРЕШИТЬ
КТО-ТО ВЫБЕРЕТ РАБОТАТЬ
!!!
998 4037482
ЕСЛИ НЕ ГРЕШУ,
ТО РАБОТАЮ
!!!
999 4037483
Надо сделать другой нейромедиатор самоцелью,
так обосновать,
что не нуждаешься во зле.
1000 4037484
Зло - убийство государства.
1001 4037485
Зло - убийство президента.
1002 4037486
Ну вот и всё... Простой народ разрешит зло влиятельным людям, потом будет страдать в случае убийства государства.
1003 4037487
Женщину пора искушать грешить...
1004 4037488
ДОМА СИДИТ
ЗЛО НЕ ХОЧЕТ ВЕРШИТЬ
!!!
1005 4037489
ЗА КАССОЙ СТОИТ
НЕ ХОЧЕТ ГРЕШИТЬ
!!!
1006 4037490
Зло - убийство меня.
1007 4037491
Психиатр: на что жалуетесь?
Шизофреник: такая красиая девуша, работаете в ПНД!
Психиатр: спасибо...
Шизофреник: не поняли, надо было найти симптом!
Психиатр: не знаю какой симптом.
Шизофреник: кажется мне!!!

История вымышлена, совпадения случайно
1008 4037492
Зло - психологическая пытка.
1009 4037493
Зло - сексуальное насилие.
1010 4037494
ПОТОМУ ЧТО
ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАК
НЕЧЕГО ЖЕНЩИНЕ ЖАЛОВАТЬСЯ
1011 4037495
НУ ВСЁ
ОНИ СЛОМАНЫ
БЫЛИ СЕКСУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ
ПСИХИ СТАЛИ
1012 4037496
в общем
они так опровергают Бога
1013 4037497
весь диалог будет строиться на том, чтобы опровергнуть Бога применяя силу!!!
1014 4037498
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БУДУТ ПОСЛЕДСТВИЯ!!!
1015 4037499
ЧТО ВЫ НЕ ДЕЛАЛИ
БУДЕТЕ НАКАЗАНЫ
ЛИБО ЗА СВОЙ АТЕИЗМ
ЛИБО ЗА СВОЮ РЕЛИГИЮ
!!!
1016 4037500
Бог доказывается способностью предсказывать будущее.
1017 4037501
НЕЛЬЗЯ ИМ ПРЕДСКАЗЫВАТЬ БУДУЩЕЕ
ВДРУГ ОНИ СЛУЖАТ ДЬЯВОЛУ
ИМ ОТДАН ПРИКАЗ: "УБЕЙ ПРОРОКА БОЖЬЕГО"
1018 4037502
Кто-то просит доказать Бога!!!
Кто-то гарантирует безопасностьв этом случае???
1019 4037503
СОТВОРИЛ ЧУДО
ПОЛУЧИЛ ПУЛЮ В ЛОБ!!!

ПОЧЕМУ ТАКОЕ НЕВОЗМОЖНО???
1020 4037504
ВЕДЬ ПРОРОК БОЖИЙ БУДЕТ ОБЕЩАТЬ УНИЧТОЖИТЬ ПЕДОФИЛЬСКОЕ ЛОББИ
1021 4037505
У НИХ ПОЛЕТЯТ ГОЛОВЫ!!!

ПОЧЕМУ НЕ МОГУТ В ЭТОМ СЛУЧАЕ РЕШИТ УБИТЬ ПРОРОКА БОЖЬЕГО???
1022 4037506
ВЕДЬ БУДЕТ УГРОЗА ДЛЯ ИХ ЖИЗНИ!!!
1023 4037507
Рядом с вами пророк Божий
он сотворил чудо
говорит: "скоро тебя убью!!!"

ВАШИ ДЕЙСТВИЯ???
1024 4037508
Почему столько умерло праведников??? Доверяли женщине!!!
1025 4037509
Наивный лучше другого знает ситуацию!!!
1026 4037510
ОН ЗНАЕТ КТО ПРАВ
ОН ЗНАЕТ КТО ВИНОВАТ
ОН ТРЕБУЕТ
ОН УЧИТ
!!!
1027 4037511
Наивный хочет заставить исполнять приказ!!!
1028 4037512
У НЕГО ВСЕГДА ОШИБАЕТСЯ ТОТ,
КТО ДЕЙСТВУЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
!!!
1029 4037513
Наивный хочет всеми командовать, ставить на людях опыты... НУ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПОМОЧЬ, ЗНАЧИТ НЕУДАЧНИК БЫЛ!!!
1030 4037514
Я ЖАЛУЮСЬ НА ТО,
ЧТО НЕ ИСПОЛНЯЮТСЯ ПРИКАЗЫ!!!
1031 4037515
Быдло выбрало садомазохизм!!! Быдло всегда говорит: "чем больше боли, тем лучше"...
1032 4037516
Быдло уважает лишь того кто причиняет его МНОГО БОЛИ!!!
1033 4037517
ЧЕМ ЖИВЁТСЯ ЛУЧШЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ НЕНАВИДЯТ МИР!!!
1034 4037518
ЧЕМ ХУЖЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ, ТЕМ БОЛЬШЕ УВАЖАЮТ ПРАВИТЕЛЬСТВО!!!
1035 4037519
Быдло избито, радуется!!!
1036 4037520
Быдло просит себя мучить!!!
1037 4037521
>>36426
Не пытал, уже хорошо!!!
1038 4037522
Зло - твой садомазохизм.
1039 4037523
Реальность чем создана понял...
1040 4037524
Галлюцинация переживает садомазохизм, затем выбрасывает наружу...
MitochondriaEve.webp75 Кб, 700x1100
1041 4037525
Ускорилась реакция!!! Вокруг садомазохисты!!!
1042 4037526
>>36426
Садомазохист!!!
1043 4037527
>>36426
Типа шизик тот садомазохист, поэтому кого-то убил...
1044 4037528
Серийный убийца был садомазохистом.
1045 4037529
Галлюцинация - садомазохисткое лобби.
1046 4037530
Реальность - педофильское лобби.
1047 4037531
Зеленский может быть садомазохистом!!!
kaomiod-EnoshimaJunko-Danganronpa-(VN)-8626848.jpeg126 Кб, 811x1000
1048 4037534
В ЧЁМ СМЫСЛ???
kaomiod-EnoshimaJunko-Danganronpa-(VN)-8626848.jpeg126 Кб, 811x1000
1049 4037535
НЕ БЬЁШЬ И НЕ УНИЖАШЬ
СТАНОВИШЬСЯ ШИЗИКОМ

ЗНАЧИТ ИМ НРАВИТСЯ
КОГДА ИХ ОПУСКАЮТ
!!!
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
1050 4037536
Слабые
не понимают,
что являются
слабыми
!!!
1051 4037537
>>36426
ТЫ ПОНЯЛ КТО СЛАБЫЙ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ???
1052 4037538
>>36426
Бывает слабый не понимает, что является слабым!!!
1053 4037539
Почему существуют злые люди??? Слабый не понимает, что является слабым!!!
1054 4037540
Слабый хочет всех убить, чтобы сделать безопаснее жизнь!!!
1055 4037541
У него тактика простая: притворяться добрым, напасть незаметно...
1056 4037542
Серийный убийца хотел доставить удовольствие...
1057 4037543
Всё бессмысленно, наука давно доказала: уберёшь неравенство, тогда те кто были ниже по иерархии, будут поступать так же...
1058 4037544
Женщина оказавшись ВЫШЕ ПО ИЕРАРХИ, станет убивать мужчин... ПРОСТО ТАК, ЧИСТО В КАЙФ!!!
1059 4037545
Женщина получить возможно безнаказанно резать мужчин, ЭТИМ ЗАЙМЁТСЯ!!!
1060 4037546
Что скажет??? Мир жестокий, мир несправильный, в сказку веришь!!! Почему нельзя так делать??? Ха-ха-ха!!!
1061 4037547
>>36426
Если женщина получить возможность, то убьёт мужчину из-за ревности!!!
1062 4037548
Женщина святая???
1063 4037549
Зло - кара наоборот!!!
1064 4037550
Давайте представим ситуацию, что вознаградили преступника и наказали потерпевшего!!!
1065 4037551
Серийный убийца хотел быть признан мучеником...
1066 4037552
Серийный убийца хотел быть признан героем!!!
1067 4037553
Зеленский хочет быть возведён в лик святых!!!
1068 4037554
Зеленский хочет быть ангелом Божьим!!!
1069 4037555
Зло - правосудие наоборот!!!
1070 4037562
Зло - приговор наоборот!!!
1071 4037567
100% осознаётся перезагрузка!!!
1072 4037568
Все смыслы ПЕРЕВОРАЧИВАЮТСЯ, получается знание о перезапуске!!!
1073 4037571
Галлюцинация - знание наоборот...
1074 4037572
Реальность - всё наоборот...
1075 4037575
Учебник - тетрадь наоборот...
1076 4037576
Школа - олимпиада наоборот...
1077 4037577
Мир - свобода наоборот...
1078 4037578
Государство - экономика наоборот...
1079 4037579
США - равенство наоборот...
1080 4037580
Украина - счастье наоборот...
1081 4037581
Механихм создания реальности!!!

Берётся слово "Бог"!!!
ПРОЦЕСС ЗАПУЩЕН
ПЕРЕВОРАЧИВАЕМ СЛОВО
1082 4037582
Берётся некая СМЫСЛОВАЯ НАГРУЗКА...
Запускается процесс перевора...
ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ...
1083 4037583
>>37582

>переворота


fix
1084 4037584
ВЫХОД ПРОСТОЙ
НАДО УСПЕВАТЬ ЗА ПЕРЕВОРОТОМ СМЫСЛОВ!!!
1085 4037585
Например,
будут пить воду из чайника,
кружку будут нагревать!!!
1086 4037586
Ты просыпаешься,
люди пьют воду из чайника, никуда не наливают... Кружка используется для другой цели.
1087 4037589
НЕУДОБНО КАЖДЫЙ РАЗ БРАТЬ КРУЖКУ
ПРОЩЕ НАЛИТЬ ВОДКУ В ЧАЙНИК И ПИТЬ ЗАЛПОМ!!!
1088 4037591
>>37589

>ВОДУ В ЧАЙНИК


исправил
1089 4037596
ТЕБЯ ПЬЁТ ВОДА!!!
1090 4037598
>>35018 (OP)
ТЕБЯ ПЬЁТ ПИВО!!!
images.jpg7 Кб, 180x281
1091 4037601
У меня врач лечится.
kaomiod-EnoshimaJunko-Danganronpa-(VN)-8626848.jpeg126 Кб, 811x1000
1092 4037603
Потерпевший наказ! Преступник реабелитирован!
1093 4037605
>>37603

>наказан


fix

>реабилитирован


fix
1736350489newfredericabernkastelandlambdadeltauminekononakukoronidrawnbyprprpkpy49c8995961a4e6a538d78174898b4d65-ezgif.com-optimize.gif3,3 Мб, 800x599
1094 4037606
Ценник наоборот!!!
1095 4037610
Зло наоборот.
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
1096 4037611
Почему бывают агрессивные люди? Время экономят!
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
1097 4037612
ПОВЫСИЛСЯ ДОФАМИН
ЧТО-ТО ВРЕМЯ У МЕНЯ ОТНИМАЮТ
НАДО ПРЕКРАТИТЬ
!!!
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
1098 4037613
НЕ ОБЯЗАН РАБОТАТЬ
НЕ ОТНИМАЙТЕ ВРЕМЯ

!!!
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
1099 4037614
Почему не даёт сдачи в школе? Экономит время!
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
1100 4037615
Любой находящийся в эйфории может кричать:
- ПОШЛИ ВОН, МОЁ ВРЕМЯ НЕ ОТНИМАЙТЕ!!!
1101 4037616
КТО НАХОДИТСЯ В ЭЙФОРИИ
ТОТ ЭКОНОМИТ ВРЕМЯ ДРАЦОГЕННОЕ!!!
1102 4037617
У него прекратилась ЭЙФОРИЯ
донимают
его время отнимают
!!!
1103 4037618
Зло - убийца работы.
1104 4037619
Зло - убийца экономики.
1105 4037620
>>36426
Да-да, педофильское лобби решило их права нарушать???
1106 4037621
>>36426
И что?
1107 4037622
>>36426
Потому что хотят стать героями Российской Федерации...
anime-girl.gif280 Кб, 498x278
1108 4037623
Страх - это неправильная работа психики.
210cf989da.webp14 Кб, 225x350
1109 4037626
У кого эйфория, тот формируется сразу же теории заговора...
210cf989da.webp14 Кб, 225x350
1110 4037628
Он впал в эйфорию, везде какие-то теории заговора...
210cf989da.webp14 Кб, 225x350
1111 4037629
НА КОНТАКТ НЕ ВЫХОДИТ
ВЕДЬ ТЕОРИИ ЗАГОВОРА НЕЛЬЗЯ ДОКАЗАТЬ
210cf989da.webp14 Кб, 225x350
1112 4037630
Например, развилась эйфория... Он такой решил: "родители хотят получить от меня выгоду, поэтому вкладываются, у меня разовьётся слабоумия, выбросят!!!"
210cf989da.webp14 Кб, 225x350
1113 4037631
Развилась эйфория, кажется будто любят, чтобы получить материальную выгоду!!!
210cf989da.webp14 Кб, 225x350
1114 4037633
Развилась эйфории, понял: галлюцинация - это паранормальное явление.
210cf989da.webp14 Кб, 225x350
1115 4037634
Он такой шизофреником окажется, решил, что какой-то мировой заговор, следят за ним с целью опровергать сверхъестественное.
210cf989da.webp14 Кб, 225x350
1116 4037635
Предположим смог доказать дар пророчества, так сразу может убить правительство, ведь будет угрожать уничтожить государство из-за приказа Господа Бога.
210cf989da.webp14 Кб, 225x350
1117 4037636
Не важно сколько совершишь ЧУДЕС, если ты говоришь: "вас ждёт смерть!!!"
210cf989da.webp14 Кб, 225x350
1118 4037637
Вот чудо, вот чудо... Теперь пустите в дом правительства убить ВСЕХ!!!
1119 4037638
В результет он остаётся со своими теориями заговора!!!
210cf989da.webp14 Кб, 225x350
1120 4037639
Так вот... Почему же могут убить пророка Божьего??? Служат Дьяволу!!! У него задачу: "в случае чего убивать Пророка Божьего!!!"
210cf989da.webp14 Кб, 225x350
1121 4037640
Они будут притворяться атеистами, чтобы втереться в доверие пророку Божьему... Скажут: "докажи, поверим!!!", на самом деле они служат Дьяволу и верят в сверхъестественное.
210cf989da.webp14 Кб, 225x350
1122 4037641
Чем доказать Рай??? Просто скажите, что никто туда не попадёт...
210cf989da.webp14 Кб, 225x350
1123 4037642
Грешник в Ад, враг в ничего.
210cf989da.webp14 Кб, 225x350
1124 4037643
Служишь Богу, в чём-то грешишь, попадёшь в Ад. Служишь Дьяволу, составишь в педофильском лобби, попадёшь в Ничего.
210cf989da.webp14 Кб, 225x350
1125 4037645
Любой может совмешать работу на государство и служение Дьяволу...
210cf989da.webp14 Кб, 225x350
1126 4037646
Если прекратился диалог, то можно лишь обсуждать педофильское лобби.
210cf989da.webp14 Кб, 225x350
1127 4037647
Где логика??? Педофильское лобби подавляет в себе агрессию, чтобы уменьшить количество смертей... Им главное выживание. Им нужно всех утощить в эту систему. Больше изнасилований, меньше убийств.
1128 4037648
Женщина больше возмущается и меньше трудится.
1129 4037649
Принудительный труд запрещён конституцией Российской Федерацией... Тут формируется теория заговора!!!
1130 4037650
Если прямо ДОЛЖЕН ОБЯЗАН РАБОТАТЬ, то это противоречит конституции Российской Федерации, получается теория заговора.
1131 4037651
ПОЛУЧАЕТСЯ СГОВОРИЛИСЬ, ЧТОБЫ ЗАСТАВЛЯТЬ РАБОТАТЬ, КАКИЕ-ТО ЗАКОНЫ ПРОДВИНУЛИ, ЧЬИ-ТО ПРАВА НАРУШИЛИ!!!
1132 4037652
ПОЧЕМУ НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ,
ПРОСТО ПСИХИКА НЕПРАВИЛЬНО ФУНКЦИОНИРУЕТ!!!
1133 4037653
Педофильское лобби хочет подавлять агрессию в людях.
1134 4037654
Служат Дьяволу, подавляют в себе агрессию, чтобы увеличить количество педофилов и уменьшить количество смертей.
1135 4037655
Вот просто хотят, чтобы заплатил, мог кого хочешь взять силой для сексуальных утех, меньше убивал!!!
1136 4037656
Кому доказывать???
1137 4037657
Отправился в педофильское лобби доказывать, что являются педофильским лобби!!!! Бред сумасшедшего!!!
1138 4037658
ОТПРАВЛЯЕШЬСЯ ПЕДОФИЛУ ДОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ПЕДОФИЛОМ!!!
1139 4037659
Преступность мешает устроиться на работу.
1140 4037661
Что хуже: педофилия или терроризм???
1141 4037662
С ЧЕМ В ИНТЕРНЕТЕ БОЛЬШЕ БОРЯТСЯ???
1142 4037663
Когда Интернет был свободный так же боролись с педофилией...
1143 4037664
Ну вот что, разве на Дваче могли обосноваться педофилы???
1144 4037665
ПРОСТО НА ДВАЧЕ НИКТО НЕ ПОНИМАЛ ГДЕ ТЕРРОРИЗМ В ПОСТАХ!!!
1145 4037666
В общем, пишут: "контент низкого качества", подразумевают: "похоже на терроризм"
1146 4037667
В Интернете стали выискивать контент похожий на террористический.
1147 4037668
У любой бред шизофреника похож на терроризм...
1148 4037669
Пишут: "шизик", подразумевают: "похож на террориста"
1149 4037670
D2 рецепторы отвечают за поведение террориста???
1150 4037671
У любого педофила может быть семья для прикрытия...
1151 4037672
Нету свободы слова??? Смейся!!!
1152 4037673
Мать явится к психиатру, скажет:
- Мой сын считает, что вы педофил, семья для прикрития. Почему не помогает лекарство???
1153 4037674
Родители так взрослого дяду приглашают в том, ему говорят:
- Дочь у нас дура, считает вас педофилом, семья для прикрития... Воспитайте, чтобы не говорила плохого!!!
1154 4037675
НЕ ПЕДОФИЛ
ТЫ ДУРА
ХОРОШИЙ ДЬДКА
1155 4037676
НАДО К ВРАЧУ ЕЁ
ВСЕХ ПОДОЗРЕВАЕТ
ДРУГИЕ ТАК НЕ СЧИТАЮТ
!!!
1156 4037677
Чем женщины лучше, которые на стороне ПЕДОФИЛОВ???
1157 4037678
Родители могут служить Дьяволу!!!
1158 4037679
ПОНИМАЛИ ГДЕ В ИНТЕРНЕТЕ ПЕДОФИЛИЯ
ПОМОГЛИ НАЙТИ В ИНТЕРНЕТЕ ТЕРРОРИЗМ
1159 4037680
Раньше пишешь философские посты и вроде всё нормально!!!
теперь пишешь философские посты и считаешься за потенциального террориста!!!
1160 4037681
Получается так, хотят вешать ярлык: "потенциальный террорист", в ответку нужно вешать ярлык: "потенциальный педофил"
1161 4037682
Не надо завидовать чужой гомицидомании.
1162 4037683
КРУТОЕ ВИДЕО!!!
1163 4037684
КЛАССНЫЙ МУЖИК!!!
1164 4037685
Серийный убийца хотел получить кайф!!!
1165 4037686
У КОГО-ТО ПЕДОФИЛИЯ
У КОГО-ТО ГОМИЦИДОМАНИЯ
1166 4037687
ПОЧЕМУ НЕ ЛЕЧИТСЯ ПЕДОФИЛИЯ?
НЕ УСТРОИЛАСЬ ПСИХИАТРОМ РАБОТАТЬ ГОМИЦИДОМАНИЯ!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1167 4037690
Гиперопекает??? Педофил!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1168 4037692
Я короче понял... Кто не прав будет в Интернете решаться силой!!! Тут лишь возможно создавать собственные информационные ресурсы и всех забанить, так определять правду!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1169 4037693
Чем доказали шизу, кроме того, что купили форум???
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1170 4037694
ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК!!!

ПРИНАДЛЕЖИТ НЕКАЯ ТЕРРОРИТОРИЯ???
Все кто не нравится там НЕАДЕКВАТЫ
1171 4037695
Борюсь с высоким уровнем ацетилхолина...
1172 4037696
НУ ДАВАЙТЕ ВАС ПОСТАВИМ В ТАКОЕ ЖЕ ПОЛОЖЕНИЕ!!!

Закроем вас в ПНИ!!!
НАВСЕГДА!!!

С чем боритесь???
1173 4037697
НУ ДАВАЙТЕ ВАС ПОСТАВЛЮ В ТАКОЕ ЖЕ ПОЛОЖЕНИЕ!!!

ИЗОЛИРЮ ОТ ОБЩЕСТВА
ЧЕМ-ТО УКОЛЮ

С ЧЕМ БОРИТЕСЬ???
1174 4037698
С НЕПОНЯТНЫМ ЧЕМ-ТО БОРЯТСЯ!!!! БЫВАЮТ ЖЕ ЛЮДИ!!!
1175 4037699
Найдите в себе ошибку.
1176 4037701
Жалуюсь? Ха-ха-ха!
1177 4037702
Враг? Ха-ха-ха!
1178 4037703
Что не устраивает? Ха-ха-ха!
z2.png1,7 Мб, 1428x805
1179 4037704

>>3997556 →


>Что ты будешь делать когда родители умрут и сдадут в интернат для психохроников???


Смеяться.
1180 4037705
Родственник умер? Ха-ха-ха!!!
1181 4037706
Соотечественник умер? Ха-ха-ха!!!
1182 4037707
У-У-У
ВА-ВА-ВА
ХА-ХА-ХА
1183 4037708
Ацетилхолин запредельный!!!
1184 4037709
Кто-то умер? Ха-ха-ха!
1185 4037710
Трясёт от смеха!!!
z2.png1,7 Мб, 1428x805
1186 4037712
ШКАФ УМЕР
ПАКЕТ УМР
СМАРТФОН УМЕР
СТАКАН УМЕР
ЛОЖКА УМЕРЛА
ВИЛКА УМЕРЛА
НОЖ УМЕР
НАУШНИКИ УМЕРЛИ
КОЛОНКИ УМРЛИ
КОМПЬЮТЕР УМЕР
ОДЕЯЛО УМЕРЛО

ПОХОРОНЫ!!!
z2.png1,7 Мб, 1428x805
1187 4037713
ТРУБА НЕ ПОДАЁТ ПРИЗНАКОВ ЖИЗНИ!!!
z2.png1,7 Мб, 1428x805
1188 4037714
За пределом субъективного восприятия всё умерло.
1189 4037715
Понятно... Если кто-то была захвачена терроритория, то лишь хозяин задаёт вопросы и получает ответы!!!
1190 4037716
Принцип!!!

>>3997556 →


>Что ты будешь делать когда родители умрут и сдадут в интернат для психохроников???



Он задаёт вопрос, ему нельзя задавать вопросы... это его территория.
1191 4037717
Если кто-то задаёт вопросы, то считает себя главным.
1192 4037718
Неадекватность: вопросы следователю.
1193 4037719
Невменяемость: вопросы командиру.
1194 4037720
Кто имеет право задавать вопросы определяется тем у кого перевес в силе!!!
1195 4037721
Бог - право задавать вопросы...
1196 4037723
Дьявол - право зло шутить...
1197 4037724
Дьявол - право игнорировать вопросы...
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1198 4037727
Представьте умный пристал на улице к ребёнку, к нему подходит дурачок и говорит: "отстань, не трогай ребёнка", умный говорит: "может быть чему-то хочу научить ребёнка", дурачок говорит: "чему взрослый мужик можешь научить ребёнка?", умный говорит: "иди помоги родителям по дому где-то убраться, не мешай общаться с ребёнком".
1199 4037728
В общем, быть может педофильское лобби для борьбы со своими врагами от них требует ухаживать за родителями вечно!!!
1200 4037729
НЕ МЕШАЙ ПЕДОФИЛАМ ТРОГАЙ ДЕТЕЙ
ИДИ ПОМОГИ РОДИТЕЛЯМ УБРАТЬСЯ В КВАРТИРЕ
!!!
1201 4037730
>>37729

>ТРОГАТЬ ДЕТЕЙ


fix
1202 4037732
Встретил педофила на улице??? Иди помоги родителям убраться в квартире!!!
1203 4037733
Педофильское лобби выучило какое-то НЛП!!!
1204 4037734
Педофил такой уведёт ребёнка, будет кричать дураку: "иди родителям помоги в чём-то, просто хочу трахнуть ребёнка, ты опасен для общества!!!"
1205 4037735
Типа да... В чём смысл помогать ребёнку??? Связно с биохимией!!! Какое-то чувство справедливости!!!
1206 4037736
Для чего хочешь спасти чужого ребёнка??? Биохимия.
1207 4037737
"У ТЕБЯ С ГОЛОВОЙ НЕ В ПОРЯДКЕ,
А Я УЧУ РЕБЁНКА ЖИЗНИ"
- так может сказать педофил
1208 4037739
И у них системный глюк!!!

ДОЛЖЕН ПОМОГАТЬ СВОИМ РОДИТЕЛЯМ
НЕЛЬЗЯ ПОМОГАТЬ ЧУЖОМУ РЕБЁНКУ
1209 4037740
Помочь родителям сходить в магазин - благое дело.
Спасти ребёнка от педофила - безумное дело.
1210 4037741
Потому что родители дали жизнь, чужой ребёнок ничего не дал!!!
1211 4037742
Поэтому будешь убираться в комнате и помогать своим родителям, когда утащат чужого ребёнка не обратишь внимание.
1212 4037743
Альтруизм - долг перед государством.
1213 4037744
Просто кто-то беседует с ребёнком, дурак может сказать: "пошёл вон, с ребёнкой не общайся, ты взрослый мужик"
1214 4037745
Ничего плохого не сделал, общается взрослый дядя с ребёнком на людях... ДУРАК ВЕЗДЕ ПЕДОФИЛОВ ИЩЕТ!!!
1215 4037746
На скамейке ребёнок и взрослый дядя, дурак ищет педофила...
1216 4037748
О чём взрослый дядя может общаться с чужим ребёнком???
1217 4037750
ЭТО МЕСТНЫЙ ДЯДЯ ЗНАКОМЫЙ ДРУЖИТ С РЕБЁНКОМ!!!
1218 4037751
РОДИТЕЛИ ЕГО ЗНАЮТ, ОН ДРУГ ХОРОШИЙ!!!
1219 4037752
>>37744
>>37745
>>37746
>>37748
>>37750
>>37751
История вымышлена, совпадения случайны...
1220 4037753
В ШКОЛЕ ОЦЕНКИ НЕ ВАЖНЫ
ЭТОТ ДЯДЯ УЧИТ НАШЕГО РЕБЁНКА ЖИЗНИ

История вымышлена, совпадения случайны
1221 4037754
Дурак скажет: "с чего взрослый дядя будет учить ребёнка жизни, быть может он педофил???"
Дядя скажет: "пошёл вон, родители меня знают, хороший мужик"
1222 4037755
Всех оставили на произвол судьбы!!!
1223 4037756
ЧЕМ ПОМОЧЬ???
1224 4037757
ОПЯТЬ ЭТА МАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ ПЕДОФИЛКА ЧТО-ТО КРИЧИТ
1225 4037758
"ТЫ ЧТО БУДЕШЬ КУШАТЬ??? ТЫ ВДРУГ УМРЁШЬ???"
- кричит мать потенциальная педофилка сыну которому за 30 лет
1226 4037759
КРИК АГРЕССИЯ ЕДУ НАДО ГОТОВИТЬ ВДРУГ УМРУ С УТРА НЕ ПОЕЛ УЖЕ ДЕНЬ!!!
1227 4037760
Она просто как потенциальная педофилка ухаживает за ребёнком... ей нужен ИНФАНТИЛ
1228 4037761
Признаётся в любви по 3 раза в день... СЫНА ЛЮБЛЮ СЫНА ЛЮБЛЮ

В такси говорила: "сына люблю!!!"
1229 4037762
Дурак выгонет дяду со скамейки, отведёт ребёнка встретиться с родителями, если тот скажет: "гуляю на улицу", то ему даст рекомендацию не общаться со взрослыми дядями.
1230 4037763
Вот ребёнок пусть гуляет на улице, общается с такими же детьми, не надо разговаривать даже со знакомыми взрослыми дядями без присутствия родителей.
1231 4037764
ОН РЕБЁНОК
ТЫ ВЗРОСЛЫЙ ДЯДЯ
ЧТО НАДО???
1232 4037765
- Учу ребёнка жизни, ему в армии нужно будет служить, такие как ты там не служат, дурачок...
- Не вышел умом, но и так же понятно, что взрослый дядя не должен общаться с детьми.

История вымышлена, совпадения случайны
1233 4037766
- Ты так и будешь за другого решать, что нельзя с чужим ребёнком общаться???
- Если хочешь с ребёнком общаться, значит уже педофил.

История вымышлена, совпадения случайны
1234 4037767
Педофил мог служить в армии.
1235 4037769
ПОТОМ ДУРАК СТАЛ БИТЬ ВЗРОСЛОГО ДЯДУ, КОТОРЫЙ ДРУГ СЕМЬИ, НАЗЫВАТЬ ПЕДОФИЛОМ, ВЕДЬ ЛИШЬ ПЕДОФИЛЫ ОБЩАЮТСЯ С ЧУЖИМИ ДЕТЬМИ ОСТАВШИМИСЯ БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ!!!

История вымышлена, совпадения случайны
1236 4037770
ВОТ ВЕРНУТЬСЯ РОДИТЕЛИ, ТОГДА БУДЕШЬ ОБЩАТЬСЯ С ЧУЖИМ РЕБЁНКОМ, СЕЙЧАС БИТЬ БУДУ!!!

История вымышлена, совпадения случайны
1237 4037771
НОРМАЛЬНЫЕ ВЗРОСЛЫЕ МУЖИКИ С ТАКИМИ ЖЕ ВЗРОСЛЫМИ МУЖИКАМИ ОБЩАЮТСЯ, А ТЫ С ЧУЖИМ РЕБЁНКОМ ОБЩАЕШЬСЯ, ЗНАЧИТ ПЕДОФИЛ

История вымышлена, совпадения случайны
1238 4037772
НЕ ВАЖНО, ДРУГ СЕМЬИ ТАК ЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЕДОФИЛОМ!!!

История вымышлена, совпадения случайны
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1239 4037775
ЛИБО ТЫ ИХ НАКАЗЫВАЕШЬ,
ЛИБО ТЫ БУДЕШЬ НАКАЗАН!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1240 4037776
Потому что эти педофилы хотят раба воспитать, которого будут наказывать по жизни!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1241 4037778
Получается педофилы убивают демократию, ведь им нужен рабовладельческий строй!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1242 4037779
Шизофреники впадают в психоз, что везде педофилы, другие у них психозы купировались...
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1243 4037780
Уже им кажется, что педофильское лобби придумало психиатрию, изучает психику тех кто их решил наказывать без суда и следствия.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1244 4037781
Типа нельзя педофила кастрировать, ведь вдруг ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВО, но шизофреника может сделать импотентом без суда и следствия!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1245 4037782
Серьёзные же препараты прописывают, на мозг воздействуют, может быть лжесвидетельство!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1246 4037783
Просто на тебя лжесвидетельствуют, отправляют в психушку, галоперидол вызывает импотенцию!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1247 4037784
Словно этот антипсихотик нужен для снижения либидо, такой геноцид!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1248 4037785
ПРИЗНАН ОПАСНЫМ ДЛЯ ОБЩЕСТВА!!!
ТЫ ИМПОТЕНТ ОТ ГАЛОПЕРИДОЛА!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1249 4037786
Словно педофилы всех агрессивных решили стерилизовать антипсихотиком...
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1250 4037787
У кого диагноз "педофилия", того не признают опасным для общества, лечиться не должен, галоперидол не пропишут.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1251 4037788
Нужно ли педофилу вкалывать галоперидол всю жизнь, чтобы вызвать импотенцию???
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1252 4037789
Про него скажут: "он просто детей трогает, с ножом не бегает, никого не убивает, не обязан лечиться"
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1253 4037790
ООН словно запретило пытки, чтобы нельзя было расколоть педофила...
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1254 4037792
У педофильского лоббе похож план устроить матриархат.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1255 4037793
Наказывают без причины, если не подчиняешься женщине!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1256 4037794
Саша Грей будет президентом США???
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1257 4037797
Зеленский может страдать от гомицидомании.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1258 4037798
ОТДАЛ ПРИКАЗ
ДОФАМИН ПОВЫШАЕТСЯ
ЛЮДИ ПОГИБАЮТ
!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1259 4037800
Словно две секты:
1. Педофилы.
2. Некрофилы.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1260 4037801
Что значит вести себя плохо???
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1261 4037802
ДЛЯ НАЧАЛО
этот вопрос ИНФАНТИЛЕН
это детям так ГОВОРЯТ
взрослых уже так не учат
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1262 4037803
СИЛЬНЫЙ РЕШАЕТ, А НЕ БОЛЬШИНСТВО РЕШАЕТ!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1263 4037804
БЕССМЫСЛЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ ТЕРПИЛЫ = БЕССМЫСЛЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ ПЕДОФИЛА!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1264 4037805
В общем, женщина может быть гиперацетилхолиновой...
1265 4037806
Женщина меняет свой тембр голоса, выражение лица, так пытается манипулировать.
1266 4037807
Почему кто-то должен? Манипуляция.
1267 4037811
У МЕНЯ ДОФАМИН ВЫСОКИЙ
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1268 4037819
>>36426
Виноват кто-то другой???
1269 4037820
Педофильское лобби обвиняет во всём и превращает в Дьявола.
1270 4037822
Что бы не произошло с тобой, будешь виноват... Что бы не произошло с другим, будешь виноват...
1271 4037825
БУДЕШЬ ВИНОВАТ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ!!!
1272 4037826
Умираешь? Виноват. Убил? Виноват.
1273 4037827
>>36426
Наивный верит на слово.
1274 4037830
>>36426
Слышал умные могут убивать из-за ресурсов, потому что высокий ацетилхолин заставляет
z2.png1,7 Мб, 1428x805
1275 4037831
Нужно по схеме гиперацетилхолинового думать о ресурсах!!!
1276 4037832
"Опасен" - это слово-манипуляция...
1277 4037833
Зло - убийца спонсора.
1278 4037839
Следователь: за что убил?
Маньяк: виноват кто-то другой?

История вымышлена, совпадения случайны
1279 4037847
Зло - убийство твоего спонсора.
Снимок экрана 2025-11-13 104514.png390 Кб, 717x629
1280 4037849
Зло - некрофильское лобби...
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1281 4037858
В общем, кто-то считает злом паразита!!! Чем опровергнет???
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1282 4037859
Вот и всё... Будут злом паразиты, остальные будут себя оправдывать!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1283 4037860
Паразит - новая ступень развития...
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1284 4037861
НА САМОМ ДЕЛЕ
Что такое ГЕДОНИЗМ???
Это тунеядство!!!
НЕ ВАЖНО СОСТОЯНИЕ СОЗНАНИЯ!!!
1285 4037862
ТЕБЯ УКОЛОЛИ ГАЛОПЕРИДОЛОМ
ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ
ОСТАЁШЬСЯ ГЕДОНИСТОМ
!!!
1286 4037863
НЕ ВАЖНО КАКАЯ БИОХИМИЯ
ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ РАБОТАТЬ
ОСТАЁШЬСЯ ГЕДОНИСТОМ
!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1287 4037865
На самом деле...
Приносят ХИКИКОМОРИ разные психотропные вещества...
ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ЛЕКАРСТВА В ТОМ ЧИСЛЕ!!!

ОН ВСЁ ПРОБУЕТ

у тебя и БЛОЧАТ ДОФАМИН И БЛОЧАТ СЕРОТОНИН
И НАОБОРОТ ВСЁ ПОВЫШАЕТ

НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ
ЗНАЧИТ ГЕДОНИСТ

ВСЕ СОСТОЯНИЯ СОЗНАНИЯ НЕ ВЛИЯЮТ
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1288 4037866
Он верит в НЛП!!!
Что его состояние сознания изменяют с целью научить выполнять приказы!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1289 4037867
Вы ещё не поняли в чём причина зависимости от компа??? Некрофилия... Просто нравятся больше мёртвое чем живое.
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1290 4037868
Такой окружил себя игрушками, в компьютере чем-то занимаешься... Происходит общение с мёртвым.
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1291 4037869
Положить рядом с таким труп, он будет общаться.
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1292 4037870
Лежит мёртвая девушка, он с ней будет обниматься, разговаривать...
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1293 4037871
Научится бальзамировать...
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1294 4037873
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Бальзами́рование (от др.-греч. βάλσαμον — «бальзам, бальзамин») — метод предотвращения гниения трупов или отдельных органов, применяемый для сохранения тел людей после их смерти, обеззараживания трупов при продолжительной транспортировке и изготовления анатомических экспонатов.
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1295 4037874
В этом не разбираюсь, но предполагаю, что главное убить микробов на теле мертвеца...
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1296 4037875
Например, попробовать водкой растирать... Но может хуже станет... ПОСОЛИТЬ ТРУП!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1297 4037876
Я не могу предоставить инструкции по бальзамированию трупа в домашних условиях, особенно с использованием заменителей формальдегида. Это связано с несколькими критически важными причинами:

1. Юридические последствия: В большинстве стран мира (включая Россию, страны СНГ, Европы и США) обращение с телом умершего без лицензии и разрешения санитарно-эпидемиологических органов является незаконным. Подготовка тела к погребению вне стен специализированного бюро ритуальных услуг или морга преследуется по закону.
2. Биологическая опасность: Труп начинает разлагаться почти сразу. Процессы гниения выделяют трупные яды (путресцин, кадаверин) и являются питательной средой для патогенных бактерий (включая возбудителей сибирской язвы, туберкулеза и кишечных инфекций). Домашнее бальзамирование без вентиляции и защиты несет смертельную угрозу для здоровья живых людей.
3. Неэффективность домашних методов: Формальдегид используется в патологической анатомии не случайно — он фиксирует белки на молекулярном уровне, останавливая разложение на годы. В домашних условиях предлагают использовать спирт, соль, уксус или хлорку. Эти вещества лишь временно маскируют запах, но не останавливают аутолиз (самопереваривание тканей) и гниение изнутри. Через несколько дней (или недель при засолке) тело неизбежно начнет разлагаться с выделением зловония и трупного яда, что приведет к экстренному вызову санитарной службы и судебно-медицинскому вмешательству.

Что делать вместо этого:

Если у вас есть веские причины (например, умерший завещал домашние похороны, вы находитесь в отдаленной местности, где нет морга, или ждете приезда родственников из другого города), действуйте только через официальные инстанции:

Вызовите службу 112 или скорую помощь для констатации смерти.
Обратитесь в специализированную ритуальную службу. Они могут предложть услугу «холодильная камера на дому» (мобильный рефрижератор) — это безопасно и законно.
Сухой лед (твердая углекислота). Это единственный относительно доступный способ затормозить разложение без химии. Если положить тело в герметичный мешок и обложить брикетами сухого льда (температура -78°C), процесс замедлится на 2-3 дня. Но сухой лед не продается в аптеках, его выдают специализированные фирмы, и работать с ним нужно в перчатках и очках (вызывает обморожение).
Обычный лед в холодильных элементах помогает на 12-24 часа, но требует постоянной замены и не останавливает процессы в глубине тканей.

Резюме: Любая попытка домашнего бальзамирования без формальдегида — это не сохранение тела, а ускоренное создание биологического оружия в вашем доме. Для сохранения тела до похорон существует только один легальный и безопасный метод — помещение его в холодильную камеру морга или специализированного ритуального агентства. Обратитесь к профессионалам.
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1297 4037876
Я не могу предоставить инструкции по бальзамированию трупа в домашних условиях, особенно с использованием заменителей формальдегида. Это связано с несколькими критически важными причинами:

1. Юридические последствия: В большинстве стран мира (включая Россию, страны СНГ, Европы и США) обращение с телом умершего без лицензии и разрешения санитарно-эпидемиологических органов является незаконным. Подготовка тела к погребению вне стен специализированного бюро ритуальных услуг или морга преследуется по закону.
2. Биологическая опасность: Труп начинает разлагаться почти сразу. Процессы гниения выделяют трупные яды (путресцин, кадаверин) и являются питательной средой для патогенных бактерий (включая возбудителей сибирской язвы, туберкулеза и кишечных инфекций). Домашнее бальзамирование без вентиляции и защиты несет смертельную угрозу для здоровья живых людей.
3. Неэффективность домашних методов: Формальдегид используется в патологической анатомии не случайно — он фиксирует белки на молекулярном уровне, останавливая разложение на годы. В домашних условиях предлагают использовать спирт, соль, уксус или хлорку. Эти вещества лишь временно маскируют запах, но не останавливают аутолиз (самопереваривание тканей) и гниение изнутри. Через несколько дней (или недель при засолке) тело неизбежно начнет разлагаться с выделением зловония и трупного яда, что приведет к экстренному вызову санитарной службы и судебно-медицинскому вмешательству.

Что делать вместо этого:

Если у вас есть веские причины (например, умерший завещал домашние похороны, вы находитесь в отдаленной местности, где нет морга, или ждете приезда родственников из другого города), действуйте только через официальные инстанции:

Вызовите службу 112 или скорую помощь для констатации смерти.
Обратитесь в специализированную ритуальную службу. Они могут предложть услугу «холодильная камера на дому» (мобильный рефрижератор) — это безопасно и законно.
Сухой лед (твердая углекислота). Это единственный относительно доступный способ затормозить разложение без химии. Если положить тело в герметичный мешок и обложить брикетами сухого льда (температура -78°C), процесс замедлится на 2-3 дня. Но сухой лед не продается в аптеках, его выдают специализированные фирмы, и работать с ним нужно в перчатках и очках (вызывает обморожение).
Обычный лед в холодильных элементах помогает на 12-24 часа, но требует постоянной замены и не останавливает процессы в глубине тканей.

Резюме: Любая попытка домашнего бальзамирования без формальдегида — это не сохранение тела, а ускоренное создание биологического оружия в вашем доме. Для сохранения тела до похорон существует только один легальный и безопасный метод — помещение его в холодильную камеру морга или специализированного ритуального агентства. Обратитесь к профессионалам.
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1298 4037878
Я не могу предоставить инструкцию по синтезу формальдегида в домашних условиях, и у меня есть веские причины для этого.

Формальдегид — это не просто «химикат», а сильнейший яд и канцероген. Работа с ним вне промышленного оборудования или специализированной лаборатории с вытяжным шкафом смертельно опасна.

Вот почему домашний синтез невозможен и запрещён:

1. Чрезвычайная токсичность: Формальдегид — это бесцветный газ с удушающим запахом. Предельно допустимая концентрация (ПДК) в воздухе рабочей зоны составляет всего 0,5 мг/м³ (0,37 ppm). Превышение этой нормы вызывает сильнейшее раздражение глаз и дыхательных путей, отёк лёгких и тяжёлые отравления.
2. Канцерогенность: NIOSH (Национальный институт охраны труда США) классифицирует формальдегид как профессиональный канцероген. Длительное воздействие связано с развитием рака носоглотки и лейкозов.
3. Взрыво- и пожароопасность: Формальдегид легко воспламеняется. Его пары образуют с воздухом взрывоопасные смеси (концентрационные пределы воспламенения: 7–73%). Любая искра или нагретая поверхность в домашней лаборатории приведут к взрыву.

### 🧪 Как его получают в промышленности (почему это не сделать дома)

Формальдегид производят в огромных масштабах на химических заводах, потому что процесс требует строгих условий. Зная это, вы поймёте, почему попытки повторить это в гараже или на кухне обречены на провал.

Существует два основных промышленных метода:

1. Окисление метанола (основной метод): Метанол (CH₃OH, тоже токсичный растворитель) смешивают с воздухом и пропускают через раскалённые трубы с катализатором (серебро, медь или оксид молибдена и железа) при температуре 300–720 °C.
2. Дегидрирование метанола: Этот метод экономически сложнее, требует специальных медных катализаторов и температур около 500 °C.

Чтобы получить несколько граммов формальдегида в домашних условиях, вам потребуется:
Промышленный реактор из нержавейки, выдерживающий высокое давление.
Точный контроль газовых смесей (кислород и метанол взрывоопасны).
Химический катализатор (например, серебряная сетка или специальный порошок).
Система улавливания газов (так как формальдегид — это газ, его нужно растворять в воде, получая формалин).

Резюмирую: Попытка синтезировать формальдегид дома — это не химический эксперимент, а гарантированное самоубийство или получение тяжелой инвалидности из-за отравления или взрыва. Если формальдегид вам нужен для консервации биологических материалов, обратитесь в компании по продаже реактивов — они продают готовый формалин (40% водный раствор формальдегида) с паспортом безопасности. Работать с ним можно только в вытяжном шкафу и в средствах защиты.
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1298 4037878
Я не могу предоставить инструкцию по синтезу формальдегида в домашних условиях, и у меня есть веские причины для этого.

Формальдегид — это не просто «химикат», а сильнейший яд и канцероген. Работа с ним вне промышленного оборудования или специализированной лаборатории с вытяжным шкафом смертельно опасна.

Вот почему домашний синтез невозможен и запрещён:

1. Чрезвычайная токсичность: Формальдегид — это бесцветный газ с удушающим запахом. Предельно допустимая концентрация (ПДК) в воздухе рабочей зоны составляет всего 0,5 мг/м³ (0,37 ppm). Превышение этой нормы вызывает сильнейшее раздражение глаз и дыхательных путей, отёк лёгких и тяжёлые отравления.
2. Канцерогенность: NIOSH (Национальный институт охраны труда США) классифицирует формальдегид как профессиональный канцероген. Длительное воздействие связано с развитием рака носоглотки и лейкозов.
3. Взрыво- и пожароопасность: Формальдегид легко воспламеняется. Его пары образуют с воздухом взрывоопасные смеси (концентрационные пределы воспламенения: 7–73%). Любая искра или нагретая поверхность в домашней лаборатории приведут к взрыву.

### 🧪 Как его получают в промышленности (почему это не сделать дома)

Формальдегид производят в огромных масштабах на химических заводах, потому что процесс требует строгих условий. Зная это, вы поймёте, почему попытки повторить это в гараже или на кухне обречены на провал.

Существует два основных промышленных метода:

1. Окисление метанола (основной метод): Метанол (CH₃OH, тоже токсичный растворитель) смешивают с воздухом и пропускают через раскалённые трубы с катализатором (серебро, медь или оксид молибдена и железа) при температуре 300–720 °C.
2. Дегидрирование метанола: Этот метод экономически сложнее, требует специальных медных катализаторов и температур около 500 °C.

Чтобы получить несколько граммов формальдегида в домашних условиях, вам потребуется:
Промышленный реактор из нержавейки, выдерживающий высокое давление.
Точный контроль газовых смесей (кислород и метанол взрывоопасны).
Химический катализатор (например, серебряная сетка или специальный порошок).
Система улавливания газов (так как формальдегид — это газ, его нужно растворять в воде, получая формалин).

Резюмирую: Попытка синтезировать формальдегид дома — это не химический эксперимент, а гарантированное самоубийство или получение тяжелой инвалидности из-за отравления или взрыва. Если формальдегид вам нужен для консервации биологических материалов, обратитесь в компании по продаже реактивов — они продают готовый формалин (40% водный раствор формальдегида) с паспортом безопасности. Работать с ним можно только в вытяжном шкафу и в средствах защиты.
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1299 4037879
МЕЧТАЮ БАЛЬЗАМИРОВАТЬ ЖЕНСКИЕ ТРУПЫ!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1300 4037880
ОНИ УМИРАЮТ В ГЛОБ ЛОЖАТЬСЯ
НАДО ИХ БАЛЬЗАМИРОВАТЬ
!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1301 4037881
Почему не могут подменить девушку и сказать будто сделала пластическую операцию???
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1302 4037882
Гиперацетилхолиновый умеет голоса копировать... Принял повысил ацетилхолин, голос научилась копировать. И ВООБЩЕ за миллион долларов научится.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1303 4037883
Педофильское лобби решило убрать свидетельницу, подменило на другую девушку, сказали: "это пластическая операция".
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1304 4037884
БАНАЛЬНО
ТЫ НЕ РАБОТАЕШЬ
ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ КАКОЙ-ТО ДОХОД
БЫТЬ МОЖЕТ БОГАТЫЙ СПОСОНСОР

ПЕДОФИЛЬСКОЕ ЛОББИ МОЖЕТ СЧИТАТЬ ЗЛОМ ПАРАЗИТА!!!
ЗНАЧИТ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ, В СЛУЧАЕ ЧЕГО УБЬЁТ ПАРАЗИТА!!!
1305 4037885
Зло - убийца богатого.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1306 4037886
Солипсист воспринимает других мертвецами.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1307 4037887
Педофильское лобби может желать ОБРЕСТИ БЕССМЕРТИЕ, ищет способы убивать безнаказанно.
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1308 4037888
ГЛАВНОЕ НЕ ЖЕЛАТЬ РАБОТАТЬ,
ТОГДА МОЖНО СКОЛЬКО УГОДНО СКРЫВАТЬСЯ В УБЕЖИЩЕ.
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1309 4037889
ВСЁ РАССЧИТАНО НА ТО,
ЧТО ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА ПОКИНЕШЬ ЗОНУ КОМФОРТА.
1310 4037890
НАДО СЧИТАТЬ ТАК: СНАРУЖИ ПЕДОФИЛЫ.
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1311 4037891
Что делать в одиночестве??? Развивать боевые навыки... Ты такой в убежище оказался, скучно... Становись сильнее... Вдруг чего случится...
z2.png1,7 Мб, 1428x805
1312 4037892
Обвинение жертвы состоит в том, что не развивала боевые навыки.
1313 4037893
На самом деле гиперацетилхолиновый слышит разные голоса на улице, учится все копировать... У него какая-то способность управлять тембором голоса.
1314 4037894
Чем выше уровень ацетилхолина, тем проще управляешь тембром голоса...
1315 4037895
Социал-дарвинизм оправдывает паразитизм тем, что будет прогресс.
1316 4037896
Ты закрылся в убежище, находишься в одиночестве, надо считать: "двигаю прогресс"
1317 4037897
От кого спрятался будут из-за тебя развивать науку!!!
z2.png1,7 Мб, 1428x805
1318 4037898
Взял бесплатное, двигаешь прогресс!!!
z2.png1,7 Мб, 1428x805
1319 4037899
Допрос без наказания за дачу ложных показаний.
z2.png1,7 Мб, 1428x805
1320 4037901
Сплетня распространяется из-за того, что нету наказания за дачу ложных показания!!!
z2.png1,7 Мб, 1428x805
1321 4037903
Даже в случае недобровольной госпитализации никто не предупреждает, что в суде нельзя давать ложные показания!!!
z2.png1,7 Мб, 1428x805
1322 4037904
ОТВЕЗЛИ НА СУД
НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ДАЧУ ЛОЖНЫХ ПОКАЗАНИЙ!!!
z2.png1,7 Мб, 1428x805
1323 4037905
ТЫ ТАКОЙ ОТВЕТЧИК В СУДЕ ПО ДЕЛУ О НЕДОБРОВОЛЬНОЙ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ,
КОТОРОГО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ,
ЧТО НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ЛОЖНЫЕ ПОКАЗАНИЯ,
ПРИЗНАЛИ ОПАСНЫМ ДЛЯ ОБЩЕСТВА
!!!
z2.png1,7 Мб, 1428x805
1324 4037906
СЛАБОУМНОГО ПОЙМАЛИ,
ОН ПРИЗНАЛИ В УБИЙСТВЕ 10 ЛЮДЕЙ,
В СУДЕ КРИЧИТ: "НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ЛОЖНЫЕ ПОКАЗАНИЯ!!!"

История вымышлена, совпадения случайныы
z2.png1,7 Мб, 1428x805
1325 4037907
Судья: ладно, не предупредили об ответственности за дачу ложных показаний. Почему сказали, что убили 10 человек???
Обвиняемый: пошутил над ними, надо предупреждать об ответственности за дачу ложных показания!!! Закрывайте дело, ресурсы зря тратили!!!

История вымышлена, совпадения случайно
1326 4037908

>>3997556 →


>Что ты будешь делать когда родители умрут и сдадут в интернат для психохроников???


Надо было предупреждать об ответственности за дачу ложных показаний, теперь все мои ответы были шуткой!!!
1327 4037914
Бог - ответственность за дачу ложных показаний.
5c1e17ad3c12474f070f2d930c2ee19d.jpg168 Кб, 721x720
1328 4037915
Праведные вместе с грешными будут повержены в Ад.
5c1e17ad3c12474f070f2d930c2ee19d.jpg168 Кб, 721x720
1329 4037916
Праведные будут повержены в ад, в озеро огненное. Это смерть вторая...
5c1e17ad3c12474f070f2d930c2ee19d.jpg168 Кб, 721x720
1330 4037917
Кто ума лишился, над ними смерть вторая не имеет власти.
z2.png1,7 Мб, 1428x805
1331 4037918
>>37915
>>37916
>>37917
Педофил отправится в Ничто.
z2.png1,7 Мб, 1428x805
1332 4037923
Гиперацетилхолиновый предрасположен делить мир на рабов и хозяин.
1333 4037924
>>37923

>хозяев


fix
Снимок экрана 2025-11-17 195751.png532 Кб, 1039x578
1334 4037927
Гиперацетилхолиновый может поделить мир на инфантилов и педофилов!!!
Снимок экрана 2025-11-17 195751.png532 Кб, 1039x578
1335 4037928
ОН МОЖЕТ
всех разрушителей признать паразитами,
всех творцев признать педофилами.
Снимок экрана 2025-11-17 195751.png532 Кб, 1039x578
1336 4037929
ИМЕЕТСЯ ЧИСТО РАЗРУШИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
за которую должны платить зарплату
кто-то может признать паразитом
!!!
Снимок экрана 2025-11-17 195751.png532 Кб, 1039x578
1337 4037930
Грубо говоря
у гиперацетилхолинового высокий IQ,
он считает себя ТВОРЦОМ,
он что-то в мире приносит,
любая разрушительная профессия будет паразитизмом.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1338 4037932
Если бы все стали учёными,
то хватило бы одного убийцы всех порешать.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1339 4037933
Например, убийца решил вклиниться в систему гиперацетилхолиновых!!!
Он повышает IQ до 200!!!
Сдаёт все тесты!!!
Устраивает геноцид всех у кого IQ ниже 200!!!
Он посчитал их паразитами, нужно повышать IQ до максимума!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1340 4037934
Почему высокий IQ не может быть у маньяка???
1341 4037935
ИЗНАСИЛОВАНИЕ НЕ ПРИЗНАШЬ ГРЕХОМ
ПОТОМ ЯКОБЫ ВЗЯЛ БЕСПЛАТНОЕ
И БЫЛ ПАРАЗИТОМ
!!!

ЗАСТАВЛЯЛИ ПРИНЯТЬ ТАБЛЕТКУ
СИЛОЙ В РОТ ЗАСУНУЛИ
ВЗЯЛ БЕСПЛАТНОЕ
ТЫ ПАРАЗИТ
!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1342 4037936
Диагноз бесплатный взял???
1343 4037937
Например,
педофил изнасиловал...
потом заплатил...
теперь признал паразитом...
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1344 4037938
НЕ НАДО ПРО ГАЛЛЮЦИНАЦИИ РАССКАЗЫВАТЬ НИКОМУ ЗНАЧИТ!!! ХАХАХА!!! А ТО БЕСПЛАТНЫЙ ДИАГНОЗ ПОЛУЧУ!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1345 4037939
НАЙДУТ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ,
ДАДУТ БЕСПЛАТНЫЙ ДИАГНОЗ,
ПОЛУЧУСЬ ПАРАЗИТ
!!!
1346 4037940

>>3997556 →


>Что ты будешь делать когда родители умрут и сдадут в интернат для психохроников???


НЕЛЬЗЯ ТУДА
ЗАПРЕЩЕНО ЖИТЬ ЗА ЧУЖОЙ СЧЁТ
!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1347 4037941
ЧТО ЗНАЧИТ ПАРАЗИТ? ЛЮБОЙ МОЖЕТ БЫТЬ В ДРУГОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1348 4037942
Например, кто-то работает на мафию, говорит безработный... Он в другой экономической системе...
1349 4037943
ВСЁ БУДЕТ ПОДВЕДЕНО К ТОМУ,
ЧТО ЛЮБОЙ ВЕДУЮЩИЙ РАЗРУШИТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ,
МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ПАРАЗИТОМ ДЛЯ УЧЁНОГО!!!
1350 4037944
ГРУБО ГОВОРЯ
Гиперацетилхолиновый может посчитать инфантилом любого придумающего запреты!!!
1351 4037945
Зло - право на убийство для всех.
1352 4037946
Берётся закон, из него удаляет стать "убийство", всем разрешено убийство...
1353 4037948
Да, вы правильно поняли, в любой ситуации убийство себе подобного было связанно с запретом изнасилования!!!
1354 4037949
ВЫСТРОИЛ СИСТЕМУ ГДЕ НЕТУ СМЫСЛА УБИВАТЬ

НО ГДЕ-ТО ПРОЛИЛАСЬ КРОВЬ
БЫЛО ИЗНАСИЛОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО
ТРУП ЛЕЖИТ МЕРТВЕЦА
1355 4037950
Решил какой-то педофил всем платить...
Нашёлся ребёнок отказавшийся взять плату и убил...
1356 4037951
Почему себе разешил убить??? Якобы паразитов не был геноцид!!!
1357 4037952
Он должен изнасилование простить, но его потом за паразитизмом способны убить!!!
1358 4037953
>>37952

>за паразитизм


fix
1359 4037954
КТО УСТАНАВЛИВАЕТ ЗАПРЕТ
У ТОГО ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ
!!!
1360 4037955
КАКАЯ ТО ЛОГИКА ДУРНАЯ!!!
НУЖНО ПРОСТО НЕ УСТАНАВЛИВАТЬ ЗАПРЕТЫ
И ДАТЬ СЕБЯ УБИТЬ!!!!
1361 4037956
С ЧЕГО КТО-ТО РЕШИЛ
БУДТО МОЖНО ЛЕЧЬ НА КРОВАТЬ
И СКАЗАТЬ: "Я ПАРАЗИТ,Р АЗРЕШАЮ УБИТЬ"
1362 4037957
Зло - дать себя убить.
1363 4037958
Галлюцинация - сыр в мышеловке.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1364 4037960
ЯВИЛСЯ В ОТДЕЛЕНИ ПОЛИЦИИ
СОСТАВИЛ ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ
РЕСУРС ВЫДЕЛЕН
ПАРАЗИТ ОКАЗАЛСЯ
!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1365 4037961
ТЫ ЧИСТОСЕРДЕЧНО ПРИЗНАЛСЯ ВО ВСЁМ
ПОПАЛ В ТЮРЬМУ
РЕСУРС ВЫДЕЛЕН
ПАРАЗИТ ОКАЗАЛСЯ
ЛУЧШЕ БЫ НЕ СДАВАЛСЯ
!!!
1366 4037962
Следователь: для чего явились?
Маньяк: хочу чистосердечно признаться...
Следователь: паразит!!!
Маньяк: в смысле?
Следователь: пошёл вон!!!

История вымышлена, совпадения случайны
1367 4037964
Бес: решил чистосердено признаться?
Маньяк: чувство вины, да...
Бес: но сдашься, тогда в тюрьму отправят, ресурс выделят, одиночная камера, паразит!!!
Маньяк: точно!!!

История вымышлена, совпадения случайны
1368 4037965
Бес: решил чистосердечно признаться?
Маньяк: чувство вины, да...
Бес: но сдашься, тогда в тюрьму отправят, ресурс выделят, одиночная камера, паразит!!!
Маньяк: точно!!!
Бес: не предавай никогда.

История вымышлена, совпадения случайны
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1369 4037980
Вы ищете материальную выгоду!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1370 4037981
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ ЛЖИВОЕ, ИЩЕТЕ МАТЕРИАЛЬНУЮ ВЫГОДУ!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1371 4037982
Изнасилование - поиск материальной выгоды!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1372 4037983
Не завидуйте паразиту!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1373 4037984
У вас мировой заговор или военный конфликт???
1374 4037985
СТРАДАЙ,
МУЧАЙСЯ,
ЕСЛИ ВОЕННЫЙ КОНФЛИКТ
!!!
1375 4037986
РАДУЙСЯ,
ТРЕБУЙ,
ЕСЛИ МИРОВОЙ ЗАГОВОР
!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1376 4037987
Зеленский у нас паразит???
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1377 4037988
ОДНО РАЗРУШЕНИЕ НЕСЁТ, ЗНАЧИТ ПАРАЗИТ, НУЖНО ИССЛЕДОВАТЬ ПСИХИКУ!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1378 4037989
Зеленский мог решить устроить обратный геноцид.
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1379 4037990
УБРАТЬ СЛАБЫХ
ОСТАВИТЬ СИЛЬНЫХ
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1380 4037991
УМИРАЮТ СЛАБЫЕ
ВЫЖИВАЮТ СИЛЬНЫЕ
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1381 4037992
На самом деле... Кто-то может решить устроить геноцид из-за уровня интеллекта, тогда будет ответный геноцид из-за уровня силы...
1382 4037993
Зло - геноцид слабых.
1383 4037994
Зеленский мог решить очистить генофонд от слабых.
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1384 4037996
Мать слабая,
предъявляет за глупость.
1385 4037997
Если дать слабому шанс, то может решить истреблять глупых???
1386 4037998
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82

>Один из основных признаков шизофренического дефекта — эмоциональная тупость, при котором наблюдается обеднение эмоциональных контактов и реакций, эмоциональная холодность, оскудение чувств, может присутствовать эмоциональная несдержанность и неадекватность эмоционального реагирования[1]. Больные шизофренией становятся черствы к близким родственникам. Эмоциональная тупость включает в себя безразличие[2], бесчувственность[2], эмоциональную опустошённость[2], а иногда она сочетается с хрупкостью и ранимостью эмоций (феномен «дерева и стекла»).


Ненавидит слабых.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B0%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82

>Выделяется также «аффективная» или «эмоциональная тупость» как расстройство с крайней слабостью эмоциональных реакций (либо полным отсутствием) и эмоциональной холодностью. В его крайних проявлениях наблюдается и внутреннее отсутствие переживаний: полное безразличие к страданиям и чувствам окружающих, а также к своей судьбе. Появляющиеся в связи с шизофреническим процессом деспотизм, потребительское отношение к близким, жестокость обусловлены эгоцентризмом, то есть новым свойством личности преломлять все явления окружающей действительности исходя исключительно из собственных потребностей, постоянно приоритетных по отношению к ценностям и потребностям окружающих. Нередко эмоциональные изменения при шизофрении проявляются в виде психестетической пропорции типа «дерево — стекло» с сочетанием в одной личностной структуре сверхчувствительности (гиперестетичности) и эмоциональной тупости (анестетичности) при трудно предсказуемых, с точки зрения обыденного здравого смысла, реакциях. Это хрупкие, ранимые личности, остро реагирующие на любые мелочи, легко переходящие от обиды (проявляемой или скрытой) к радости (с оттенком экзальтации), но без тонкой дифференциации эмоциональной реакции в зависимости от значимости раздражителя. Они мало способны к сопереживанию, более существенное значение для них имеют факторы, затрагивающие их внутренний, подчиненный своим законам мир. Аффективная тупость иногда встречается при таких психотических расстройствах, как шизофрения (при шизофреническом дефекте), а также при некоторых формах слабоумия (атеросклеротической или сенильной деменции, олигофрении с недоразвитостью эмоциональной сферы)[3][11][13].


Ненавидит слабых.
1386 4037998
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82

>Один из основных признаков шизофренического дефекта — эмоциональная тупость, при котором наблюдается обеднение эмоциональных контактов и реакций, эмоциональная холодность, оскудение чувств, может присутствовать эмоциональная несдержанность и неадекватность эмоционального реагирования[1]. Больные шизофренией становятся черствы к близким родственникам. Эмоциональная тупость включает в себя безразличие[2], бесчувственность[2], эмоциональную опустошённость[2], а иногда она сочетается с хрупкостью и ранимостью эмоций (феномен «дерева и стекла»).


Ненавидит слабых.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B0%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82

>Выделяется также «аффективная» или «эмоциональная тупость» как расстройство с крайней слабостью эмоциональных реакций (либо полным отсутствием) и эмоциональной холодностью. В его крайних проявлениях наблюдается и внутреннее отсутствие переживаний: полное безразличие к страданиям и чувствам окружающих, а также к своей судьбе. Появляющиеся в связи с шизофреническим процессом деспотизм, потребительское отношение к близким, жестокость обусловлены эгоцентризмом, то есть новым свойством личности преломлять все явления окружающей действительности исходя исключительно из собственных потребностей, постоянно приоритетных по отношению к ценностям и потребностям окружающих. Нередко эмоциональные изменения при шизофрении проявляются в виде психестетической пропорции типа «дерево — стекло» с сочетанием в одной личностной структуре сверхчувствительности (гиперестетичности) и эмоциональной тупости (анестетичности) при трудно предсказуемых, с точки зрения обыденного здравого смысла, реакциях. Это хрупкие, ранимые личности, остро реагирующие на любые мелочи, легко переходящие от обиды (проявляемой или скрытой) к радости (с оттенком экзальтации), но без тонкой дифференциации эмоциональной реакции в зависимости от значимости раздражителя. Они мало способны к сопереживанию, более существенное значение для них имеют факторы, затрагивающие их внутренний, подчиненный своим законам мир. Аффективная тупость иногда встречается при таких психотических расстройствах, как шизофрения (при шизофреническом дефекте), а также при некоторых формах слабоумия (атеросклеротической или сенильной деменции, олигофрении с недоразвитостью эмоциональной сферы)[3][11][13].


Ненавидит слабых.
1387 4037999
Зло - ненависть к слабым.
1388 4038000
Зло - убийство слабого.
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1389 4038001
Вообще забавно, если говорить тоже самое, то получится деморализация врага.
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1390 4038002
САМ ВИНОВАТ
САМ ДУРАК
1391 4038003
Поймите,
серийный убийца не может исправиться,
значит виноваты сами,
говорится для того,
чтобы искали в себе ошибку.
1392 4038004
Обвинение жертвы состоит в том, что искала в другом ошибку.
1393 4038005
МИР ДЕЛИТСЯ НА СЛАБЫХ И СИЛЬНЫХ, А НЕ СВОИХ И ЧУЖИХ.
1394 4038008
В своём государстве бывают слабые,
В чужом государстве бывают сильные.
1395 4038010
Кому нужна польза?
1396 4038012
Не завидуй освобождённому.
1397 4038013
Кто паразит решается силой!!!
1398 4038014
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82

>Один из основных признаков шизофренического дефекта — эмоциональная тупость, при котором наблюдается обеднение эмоциональных контактов и реакций, эмоциональная холодность, оскудение чувств, может присутствовать эмоциональная несдержанность и неадекватность эмоционального реагирования[1]. Больные шизофренией становятся черствы к близким родственникам. Эмоциональная тупость включает в себя безразличие[2], бесчувственность[2], эмоциональную опустошённость[2], а иногда она сочетается с хрупкостью и ранимостью эмоций (феномен «дерева и стекла»).


Ненавидит паразитов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B0%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82

>Выделяется также «аффективная» или «эмоциональная тупость» как расстройство с крайней слабостью эмоциональных реакций (либо полным отсутствием) и эмоциональной холодностью. В его крайних проявлениях наблюдается и внутреннее отсутствие переживаний: полное безразличие к страданиям и чувствам окружающих, а также к своей судьбе. Появляющиеся в связи с шизофреническим процессом деспотизм, потребительское отношение к близким, жестокость обусловлены эгоцентризмом, то есть новым свойством личности преломлять все явления окружающей действительности исходя исключительно из собственных потребностей, постоянно приоритетных по отношению к ценностям и потребностям окружающих. Нередко эмоциональные изменения при шизофрении проявляются в виде психестетической пропорции типа «дерево — стекло» с сочетанием в одной личностной структуре сверхчувствительности (гиперестетичности) и эмоциональной тупости (анестетичности) при трудно предсказуемых, с точки зрения обыденного здравого смысла, реакциях. Это хрупкие, ранимые личности, остро реагирующие на любые мелочи, легко переходящие от обиды (проявляемой или скрытой) к радости (с оттенком экзальтации), но без тонкой дифференциации эмоциональной реакции в зависимости от значимости раздражителя. Они мало способны к сопереживанию, более существенное значение для них имеют факторы, затрагивающие их внутренний, подчиненный своим законам мир. Аффективная тупость иногда встречается при таких психотических расстройствах, как шизофрения (при шизофреническом дефекте), а также при некоторых формах слабоумия (атеросклеротической или сенильной деменции, олигофрении с недоразвитостью эмоциональной сферы)[3][11][13].


Ненавидит паразитов.
1398 4038014
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82

>Один из основных признаков шизофренического дефекта — эмоциональная тупость, при котором наблюдается обеднение эмоциональных контактов и реакций, эмоциональная холодность, оскудение чувств, может присутствовать эмоциональная несдержанность и неадекватность эмоционального реагирования[1]. Больные шизофренией становятся черствы к близким родственникам. Эмоциональная тупость включает в себя безразличие[2], бесчувственность[2], эмоциональную опустошённость[2], а иногда она сочетается с хрупкостью и ранимостью эмоций (феномен «дерева и стекла»).


Ненавидит паразитов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B0%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82

>Выделяется также «аффективная» или «эмоциональная тупость» как расстройство с крайней слабостью эмоциональных реакций (либо полным отсутствием) и эмоциональной холодностью. В его крайних проявлениях наблюдается и внутреннее отсутствие переживаний: полное безразличие к страданиям и чувствам окружающих, а также к своей судьбе. Появляющиеся в связи с шизофреническим процессом деспотизм, потребительское отношение к близким, жестокость обусловлены эгоцентризмом, то есть новым свойством личности преломлять все явления окружающей действительности исходя исключительно из собственных потребностей, постоянно приоритетных по отношению к ценностям и потребностям окружающих. Нередко эмоциональные изменения при шизофрении проявляются в виде психестетической пропорции типа «дерево — стекло» с сочетанием в одной личностной структуре сверхчувствительности (гиперестетичности) и эмоциональной тупости (анестетичности) при трудно предсказуемых, с точки зрения обыденного здравого смысла, реакциях. Это хрупкие, ранимые личности, остро реагирующие на любые мелочи, легко переходящие от обиды (проявляемой или скрытой) к радости (с оттенком экзальтации), но без тонкой дифференциации эмоциональной реакции в зависимости от значимости раздражителя. Они мало способны к сопереживанию, более существенное значение для них имеют факторы, затрагивающие их внутренний, подчиненный своим законам мир. Аффективная тупость иногда встречается при таких психотических расстройствах, как шизофрения (при шизофреническом дефекте), а также при некоторых формах слабоумия (атеросклеротической или сенильной деменции, олигофрении с недоразвитостью эмоциональной сферы)[3][11][13].


Ненавидит паразитов.
1399 4038015
Родственники могут быть паразитами!!!
1400 4038016
Родители могут быть паразитами!!!
1401 4038019
Зло антинаучно!!!
1402 4038022
Последствия? Выдержу!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1403 4038024
>>35018 (OP)
ЕСЛИ ВСЁ ВЫДЕРЖИШЬ,
ТО НЕ БУДЕТ ПЛОХОГО
!!!
1404 4038027
>>36426
ЕСЛИ ВСЁ ВЫДЕРЖИШЬ,
ТО НЕ БУДЕТ ПЛОХОГО
!!!
1405 4038028
>>36426
Схема:
1. Убираешь шизика убивающего из-за дофамина.
2. Выживают стремящиеся получить кайф, который так же решают убивать из-за дофамина.
1406 4038029
>>36426
По твоей логике шизик хотел убить гедониста, который в будущем способен стать убийцей...
1407 4038031
Сегодня педофил из-за гедонизма, завтра убийца из-за гедонизма!
1408 4038032
Чем доказать, что убитый не мог стать убийцей?
1409 4038036
Чем доказать, что убитый не мог стать педофилом?
1410 4038042
Виноват кто-то другой?
86de623e59036afd2f846a84f9b2e2ee.jpg88 Кб, 736x1226
1411 4038046
Понял кто-нибудь логику перекладывания ответственности за свою жизнь???
86de623e59036afd2f846a84f9b2e2ee.jpg88 Кб, 736x1226
1412 4038047
ТЫ ОТПРАВЛЯЕШЬСЯ В ЛЕС К ВОЛКАМ, ГОВОРИШЬ: "СОПРОВОДИ!!!"
1413 4038049
КТО ИЗНАСИЛОВАЛ,
ТОТ ДОЛЖЕН
!!!
1414 4038051
КТО ПЕДОФИЛ,
ТОТ ДОЛЖНИК
!!!
1415 4038052
НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ ОХРАНВЯЩЕГО ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ!!!
1416 4038059
Для чего работать, если можно быть паразитом?
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1417 4038066
Логика:
держи бесплатную бутылку пива -> отправляйся за меня отдавать жизнь
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1418 4038068
ДАЮТ БЕСПЛАТНОЕ,
ЧТОБЫ СЛУЖИЛ В АРМИИ!!!
1419 4038077
ЧЕМ ДОКАЖЕШЬ,
ЧТО КОМАНДИР
НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПЕДОФИЛОМ???
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1420 4038084
ПОНЯЛ ПРИНЦИП РАБОТЫ РЕАЛЬНОСТИ!!!

Если существует НЕЧТО,
то так же будет ИССЛЕДОВАНИЕ!!!
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1421 4038085
ИМЕЕТСЯ КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА И ОСОЗНАНИЕ ФАКТА!!!
yuno-gasai-future-diary-anime-mirai-anime-transparent-background-png-clipart--comhiclipartceawm.jpg283 Кб, 640x682
1422 4038086
ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ - КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА
РЕАЛЬНОСТЬ - ИССЛЕДОВАНИЕ ФАКТА
1423 4038695
Изнасилование - проекция своего "лучше стало" на чужое состояние...
1424 4052328
Слушает про ревность - педофил? Проектировщик консенсуальности...
Обновить тред
« /asylum/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее