Истина ждёт... Кто ищет - тот найдет.
Ищите и обретайте. Спрашивайте анончиков - кто-то подскажет.
Я ухожу.
>Я спустился в это гиблое место дабы обратиться с посланием.
>Истина ждёт... Кто ищет - тот найдет.
>Ищите и обретайте. Спрашивайте анончиков - кто-то подскажет.
>Я ухожу.
Опять забанили?
🎉🎉🎉🥳
Как же тебе не хватает внимания от меня🧃
Это неймовор. Если сомневаешься в собеседнике, проси надеть трип. Неужели так трудно додуматься до этого самому?
Алсо, какого-то негатива к тебе у меня уже давно нет, впрочем как и обратного
>неймовор
Или даже эмодзивор🧃🍟
Да меня уже пару лет преследуют какие-то мои ненормальные анонимные фанаты, буквально по всему интернету
Забей, ничего интересного...
>до 1 августа
Блин, это ведь дата конца срока аренды хоста тво,ей борды. Случайно ли это, или ублюдок мочератор решил поглумиться напоследок над тобой?
Пидорас, хватит воровать мой трипкод🧃
>i
>!
Лел
>меня попросили
Да, Ведьма нам уже рассказала об этом
>там есть раздел этот
Какой именно? Сасилум, aka второе убежище?
Если у меня получится решить капчу из-под впн, то приду может быть
Разные есть
Вахтер тогда там какой-то. Словить баны везде, кроме сасилума это, конечно, круто, наверное.
Свою решил не выкладывать пока, хоть движок и готов на 90%. Надо готовиться к фарму денег лучше.
Пробуй. Нет банов там у тебя.
Еще круче быть забаненым даже в сасилуме, и в би
И у меня пару раз бывало такое. Свободы нет даже здесь увы, эх
Чего ты обманываешь, в би - да, могут забанить.
А здесь правил никаких нет за что могут забанить ,модеры собственные посты разве что удаляют.
В рф настоящих хикк банят потому что даже не понимают что это такое.
Мочер, ди нахуй) те не исказить факты
Меня банили здесь несколько раз, и мои посты с тредами терли
Одного почтера здесь банят по кд уже несколько лет даже вообще без причины
Так что просто попустись...
Даже не пидоры, а пидорасы)
Надо выебать их любимчиков у них же на глазах, типа как Фемто Каску на затмении
Ахахахах! Вот такая картинка забавная у меня в голове всплыла)
Безудержное веселье🍿
По другому у них ниче не получится...
Да я будто еще помню. Но было точно что-то такое
Терли посты со свастикой, и смешные мемчики про мочу
Ок, со свастоном я могу понять, но зачем скатывать раздел в стерильное УГ?
Еще какой-то мой тред очень давно терли, я щас не смог отыскать его в архиваче, там все засрано фагот ред тредами
>будто помню еще
Ну один тред к примеру как-то раз утонул из-за того что чел забампал все треды раздела лягушкой и потом создал свой.
Похоже что этот раздел всегда был стерильным УГ, но зато скромных размеров и умеренно-активным - в этом его преимущество перед всеми другими разделами сайта, которые представляют собой огромное и буйное УГ. Понимаешь?
>Понимаешь
Я понимаю вот что. Не хочешь срать, не мучай жопу. Взялся за гуж, не говори, что не дюж. Не умеешь управлять, не справляешься с работой — пошёл вон из професии нахуй. Это справедливо.
А был ли раздел таким всегда или нет, меня не ебёт. Что мешает ему стать не УГ прямо сейчас? Я знаю, что.
Каждому постеру по борде
интересно что находясь там, я понимал что это сон и даже удивился тому какое всё настоящее. однако, доступ к своей памяти в этом сне у меня был ограничен - я думал лишь о текущем, не вспоминая прошлого. каких-то сверхспособностей что описывают в ос у меня там не было, или во всяком случае не приходило мысли что-то такое делать. но ощущения и графон реально не как во снах
Чтобы быть тут забаненным надо сильно постараться, либо быть полным дауном, не умеющим в правила или намерено их игнорировать.
да уж
Почему бы тебе не сделать свою борду по настоящему интересной, и разрешить постить на ней все, включая цп вайп няшам расчлененкой, как на старом дваче, и политикой? Это был бы реально смелый шаг.
Ты мог бы купить иностранный домен, а сам переехать зарубеж. Ну и что с того, что она будет только в даркнете, и из-под впн? И таким образом показать этим сосункам, как надо правильно. Пилить борды!
> В рф настоящих хикк банят потому что даже не понимают что это такое.
я тоже так думал наивно верил что можно найти с ними общий язык но нет они все прекрасно понимают
854x480, 0:05
Да я бы сделал, но не могу разрешить это в клирнете, т.к. снесут моментально борду. А даркнет парашу делать ну хз, не умею + зачем
Ты мог бы поднять ее в сети Иггдрасиля. Спроси у Каси, она разбирается в этом, проконсультирует тебя.
Только вот Ygg не анонимен, насколько мне известно, но наверняка ведь можно найти методы..
480x480, 0:07
Лилчан уже засвечен как моя борда так что это тотальный ребренендинг нужен а я не хочу, да и нет такой цели, чтобы там постили цп, нафиг это нужно, по сути.
Ну как скажешь, чтож🧃кстати, почему на твоей новой борде пусто? Где Кася и Эрикал? я уже спрашивал вроде... Они не нашли дорогу, или просто махнули рукой, и разошлись по своим делам?
Не знаю, я не кася и не эрикал, чтобы знать ихние действия...
Да и борда ещё дорабатывается. А дорогу они не могли не найти, т.к. я сделал редирект с основного домена.
Хз
960x720, 0:10
Их право.
>>6542
Ну так где? Мне не терпится ответить за базар. Твой.
Хукал, ты потерялся?
>нормисов, мечтающих трахаться с няшками и стремящихся социоблядствовать
Ну так это же база. Даже гос-во, которое я ненавижу, со мной согласно в этом. Просто у нас методы разные.
Пока в то же время я кормлю хуик своим драгоценным вниманием, и буквально снисхожу до них в их няшаарник
И где благодарность, лол?
что поделать, дефицит йода присутствует на постсоветском просранстве
Что где? Это я тебя прошу за базар ответить, клоун. Если ты про няша, то оно очевидно не без причины отлетает.
> не без причины отлетает
Без причины. Доказывай обратное. Неси пруфы, скрины из архивача. Или пиздабол.
>Хуявила. Даешь цифроанарию!
Значит ты из долбоёбов, намеренно игнорирующиз правила, а потом визжащих про беспредел. Ясно, иди нахуй.
Я твой рот ебал, подстилка холопская)🧃
Это тебе надо доказывать, а не мне. Модерации не будет уведомлять рандомных анонов о причинах бана, ебанат. Но тот факт, что банят одного, доказывает, что имело место систематически нарушение правил. Иначе бы сталкивались все.
>Это тебе надо доказывать, а не мне
Пососи мой хуй. Ниче я доказывать те не буду)
Твои дальнейшие действия?
>Модерации не будет уведомлять
Ну и пусть идут нахуй тогда. Я тогда их тоже уведомлять не буду, о кое-каких своих действиях
>Но тот факт, что банят одного, доказывает, что
Ниче не доказывает. Иди нахуй)
720x1280, 0:11
Чепуха. Настоящий хика это набор факторов которые удобны гомолобби и ихние понятия.
А что я должен был доказать? Что Ведьму банят справедливо. А как?
Ты исходишь из принципа презумпции виновности. Раз чела банят, значит есть за что.
Я исхожу из противоположного принципа. И требую доказательства его виновности.
Но их нет) никто их не предоставил мне
Поэтому Ведьма aka Wmыга невиновен. Точка.
Ты не доказал его вину. Поэтому, повторяй свою мантру почаще, что все было справедливо. Не было.
>>4036600
>Не мечтаю трахаться и стремлюсь к соц. изоляции
Жену ветром надуло, а призывы уничтожать хикк это просто рассуждения, ага.
>>6603
Есть факты, опровергающие мое утверждение выше? Их нет. Есть только визги поломанных социоблядей, уровня ЛилСоцика, которых заслуженно кувалдировали с раздела, но которые по какому-то наваждению продолжают причислять себя к хиккам.
>>6614
Многократно трахавшегося вписочного наркомана спросить забыли. На тебе клейма уже негде ставить, социоблядь.
Дотачмо, это ты? Или кто ты вообще. Нах сюда пришел глумится, падаль мусорская. Я бы тебя в жизни ботинками по животу отпиздил, ведь я крутой нормис, а ты сопливая хуика) не попадайся мне, будешь избит до кровавых соплей.
Хорошо что тебя забанили и ты сидишь в этой параше и терпишь ботинок хозяина, пока топовые постеры сидят в /rf/ и мило обсуждают свои бытовые вещи.
Нет, ты не дотачмо. Ты какая-то другая гнида. Вероятно, чмод. Я доберусь до вас когда-нибудь. В реальной жизни вы никто. Будете терпеть мои побои. Больно вам будет.
Тот факт что я бью чмода автоматически означает, что он заслужил это.
Пиши сюда свой адрес. Или тебе страшно?
Не пишешь, значит страшно.
Ты трусливая чмонька, которая ни на что в этой жизни не способна)
>Пиши сюда свой адрес. Или тебе страшно?
>Не пишешь, значит страшно.
>Ты трусливая чмонька, которая ни на что в этой жизни не способна)
Пидор, угомонись. И следи за своей кишкой, чтобы не выпала)
Зачем мне фото, как ты сосешь? Я уже много раз видел, как ты сосешь, мне это уже неинтересно.
Ты до сих пор адрес не написал, трусливая псина)
Не всякий имеет право подраться со мной. Трусливое няша вызывает во мне столько презрения, что я даже не хочу марать о них свои руки.
Школота, пиздуй отсюда)
Можем встретиться на нейтральной территории.
Подъезжай завтра к шести вечера на станцию ясенево, выход 1.
> ясенево, выход 1.
После восьми освобожусь и приду в этот бомжатник, сломаю тебе ебало. Только не убегай от страха когда увидишь накаченного лысого скинхеда в черной одежде.
576x576, 0:35
>Многократно трахавшегося вписочного наркомана спросить забыли. На тебе клейма уже негде ставить, социоблядь.
И что плохого для хик в этом? Главное быть хиккой в душе.
А вот гомолобби своё устраивать за ручку с мочухом и запретять и затыкать неугодных наподобие РКН вот это зашквар для хик.
Ваша жалкая шайка педиков и их ручной модератор превратили раздел в ничтожный тоталитарный гомопритон.
Когда я был модератором, всё было иначе.
Лил настоящий хикки, не что педик жопачмо, который ебался ходил на вписьки, и даже не сидел дома одного года
>ни одного года
1920x1080, 0:23
Поздравляю: идеальный раздел, в котором ничего не происходит.
Это несовместимые вещи. Как вегетарианец не кушает мясо, так и хикки не ведёт социальной жизни. Никаких «хикк в душе» не существует, ты либо соответствуешь четким критериям о добровольной социальной изоляции, и являешься настоящим хикки, либо нет.
>Главное быть хиккой в душе.
«В душе» ты можешь считать себя долларовым мультимиллиардером, красавцем с модельной внешностью, и гением-философом познавшим Истину. Никто не запрещает тебе фантазировать. Главное не выдавать этот нелепый абсурд за правду, как ты сейчас. В реальности ты не хикка, а инцел, мечтающий о школьницах.
Тебе уже под 30, Илья, пора заканчивать заниматься позёрством. Или тренируешься школьниц клеить и производить на них впечатление? Ой, ты такой необычный... Винишко-кунчик...
Сожалею...
>Поздравляю: идеальный раздел, в котором ничего не происходит.
Социоблядь перепутал раздел хикк с клубасиком, лол. Движуха нужно только социоблядям типа тебя
>Лил настоящий хикки
Вот называешь запруфанного социоблядка, многократно трахавшегося и желающего трахаться дальше, ходившего на вписки, в клубы, сосавшегося со школьницами, употребляющего наркоту, а потом визжишь что вас незаслуженно кувалдируют.
811x1442, 0:04
Если цель была сделать раздел стерильным — поздравляю, эксперимент удался.
Осталось понять, зачем туда теперь заходить. Ах да.. Там просто гомочатик.
Дотачмоха, убевый к себе в загон. Или тебе там уже не с кем общаться, всех забанили? лол
Ты сам не хикки, по своим же критериям, ведь ты трахался с пранями на своей московской квартире, и не сидел дома даже полугода
Так что ты не хикки, а социк нормис и няша.
>и няша.
+ + +
Соси мой хуй. Ты же любишь это делать)
Интересно, когда ты уже оставишь /rf/ в покое? Присосался к нему, как Шмыга, и только ноешь. Хотя отлично бы вписался в /2d/, там бы писал о своих няшках.
576x576, 0:35
https://www.youtube.com/watch?v=vZ5G49kD1P0
дхпн и Ко забанили всех но внимание нужно откуда-то брать вот сюда и пришли.
>>6719
Это мой раздел, запомни. Пускай его и окупировали твои гомодружки.
>Это мой раздел, запомни
+++
И мой с Ведьмой тоже
Даже тот же ваш Хуиша, сраная залетка из 23го года
Раньше нихуя не сидела там, по крайней мере в 19м году я его не помню
>мой раздел
Шмыга того же мнения. Два эго-маньяка шизоидных.
Ну, к счастью, твоего там ничего нет, то что ты там аватарил фотками физиономии, не делает раздел твоим. Это я еще не вспоминаю когда ты банил своих протыкателей, вот такое вот «всё было иначе».
> добровольной социальной изоляции
добровольная социальная изоляция это когда у тебя есть выбор и ты хорошо социально адаптирован
это никакого отношения к хиккам не имеет
Ты не олд, а визжащая пидорнуха, которая старается идти по стопам шмыги и не вылезать из пермача.
Я сидел в убежище еще до тебя, залетка. Пруфай свой стаж.
>добровольная социальная изоляция это когда
Это когда ты находишься в социальной изоляции, тебя всё устраивает, и ты не хочешь что-то менять. Остальное уже выдумки и жонглирование словами в тщетной попытки изменить смысл в свою пользу.
Мажорчки, ты не охуел там? Смари, я рядом с Москвой живу
Узнаю твою улицу, к тебе приеду) ответишь за базар свой гнилой
Трясись🧃
Уже подрочил на его попку, инцел?
1280x720, 1:27
Он должен принадлежать людям с чистым сердцем и добрым нравом, Истинистам.
>Он должен принадлежать людям с чистым сердцем и добрым нравом, Истинистам.
Дотаняше и остальным трушным хикикомори ты имеешь в виду? Абсолютно согласен с тобой!
640x360, 1:51
Чистое сердце и добрые нравы это когда занимаешься поиском протыкателя на своей борде, вдруг он протёк - забанить!
Или это когда у тебя ломка без веществ и ты начинаешь агрессивно гадить и писать про хуйлопанов?
Или это когда боевой видосик с неприятелем на своей борде закрепляешь первым делом?
Сам же понимаешь, что ты обычный высокомерный лицемер, отыгрывающий высокодуховного интеллектуала, но на деле мелочный, обидчивый и злопамятный.
Успокойся, ты лишь очередной ресентиментарный неудачник с претензиями.
> Моча сливает данные чмаксу и гойуслугам, ты же знал?
Не страшно, ради хикк можно и на такое пойти :3
>Дтхлпн
Ахаха. Он уже сорвался и начал писать. ЧТо и требовалось доказать. Еще немножечко и масочка слетит окончательно.
640x480, 0:32
Реально.. Сделай милость, слей свои данные чмаксу
Чтобы я потом взломал их базы, и слил всю дезу на тебя, хех
>Меня банят по велению левой пятки модерации, просто т.к. захотелось.
Нет, тебя банят за то что ты откровенный социк, а социкам в /rf/ сидеть запрещено и ты это прекрасно знаешь. Тем более ты травишь Дотаняшу, самого трушного хикикомори.
854x480, 0:06
Жадная до внимания шлюшка дотачепухан прискакала из своего загона, в котором забанили всех неугодных, вместо того чтобы вести обсуждение без всяких там запретов.
Ахахахаха
А что, хиккам запрещено заходить в другие разделы и попускать социоблядей типо тебя? Да еще и не факт что это Дотаняшка пишет, может это ававор какой-нибудь.
Веди обсуждения в /soc/, лил дерьмо социоблядское.
Лил веди обсуждение здесь, чтобы у Дотачма сгорела его всратая жопа!
576x576, 0:35
Да можешь делать что хочешь, просто это говорит о том, что ты "жадная до внимания шлюшка", которую хлебом не корми, дай пощитпостить на тему своих социков и хик.
Лилсоцик обиделся и в пику решил запилить свою. Но она не взлетела. Теперь сидит трясётся.
498x424, 0:03
Я этим занимаюсь, потому что мне прикольно. Движок пилить, нейронки ковырять, и для меня этого достаточно. Буду сидеть даже один на своей борде, как хика.
>Буду сидеть даже один на своей борде, как хика.
Ну и сиди дальше там один, нахуй ты сюда вылез?
Интересно, что подумают твои подсосы, когда увидят как ты срешь здесь? Или они настолько жалкие, что продолжать подсасывать тебе даже не смотря на все твое некрасивое поведение?
720x1280, 0:08
>каждый день пишешь одно
Ты сам говорил про пресный "хики-постинг" от хик, у которых ничего не происходит и им только и остаётся обсуждать как попил кохи. Или эта другое?
А Истина - ты её никогда не постигал, конечно тебе не понять.
>найти тяночку.
Ну возьму и найду и что? Как я от этого хикой перестану быть.
>>6777
Захотел. Точно так же как и ты.
1280x720, 0:25
>даже не смотря на все твое некрасивое поведение
Он давно себя дискредитировал. Те, кто с ним общаются, просто закрывают на это глаза либо беспамятные.
>Буду сидеть даже один на своей борде, как хика
Ложь. Не будешь. Будешь и дальше сидеть по многим разделам двача и особенно в /rf/.
1. Жопачмо
2. Унитазник
3. Хуиша
Всех троих в газенваген, а потом в канаву)
1920x1080, 0:05
Так я уже говорил, что /rf мой раздел. Просто его окупировали гомосеки с ихним модером
Целовать тебя в губки и гладить по голове...
Но я - да, дискредитировал себя, постил свое лицо по всему /rf/, постил фотки после вписок новогодних и тусовок, писал про вещества, клубасики и школьниц, про трах с проституткой. Ой, стоп, это всё делал ты, хи-хи.
Просто тебя пидорнули, вот ты и визжишь.
Вот такая вот маленькая "хика" которую пидорнули с фкеевской борды для хикк, а потом и из раздела хикк.
>>6794
>постил свое лицо по всему /rf/, постил фотки после вписок новогодних и тусовок, писал про вещества, клубасики и школьниц, про трах с проституткой.
Лол, всё это на архиваче есть. Конечно, ты всё постил. Просто потом говоришь, что "шутил и фантазировал".
Тебя пидорнули с параши фпидора как кал🧃
>постил
Показывай пруфы, где это постится мною в /rf/, а потом будешь переводить стрелки. Не можешь? Не можешь, ведь в /rf/ я никогда никаких фоток не постил.
Но ты и сам всё это знаешь, Илюш, просто нелепо свое вниманиеблядство и постинг своей рожи в /rf/ пытаешься перекрыть и оправдать якобы аналогичным кейсом. Но никакого аналогичного кейса не было.
Ты просто неИстинный, тебе не хватает души или мозгов понять, зачем я это делал. Хотя я говорил не раз.
Класс! Именно то, что надо🧃щас майор фсб сделает анализ голоса, пробьет дтчм по базе данных, и накажет его за пидорство, опустив на бутылку)
>Всё то же самое.
На кого рассчитана это гнилая ложь, на гавчера? Ни одной фоточки у дотаняши не было в /rf/, в отличие от лилдерьма, которым своим ебалом аватарило и ничего не смущалась. Вот такая вот маленькая "хика"
Зачем кому-то разбираться в мотивах многократно ебавшейся социобляди?
Ой, ты такой умный, обрезал предложение и откинул "в /rf/". Ну теперь точно верим что ты хика, а твой неприятель социк!
>mp4
ПИЗДЕЦ ОНО КАГТАВИТ, СОВСЕМ КАК ЧЛЕНИН!!!!! АХАХАХАХАХА ЖОПАЧМО ТЫ КАРТАВАЯ ЧМОХА!!! )))))))))))
854x480, 0:01
Какая разница, где ты их постил, в /rf или нет. От этого что-то меняется? Если хикам нельзя постить ничего, какая разница, где это происходит.
Слушай, а тебя травили в школе за картавость? Интересно просто
1280x640, 0:55
Я думаю, можно заниматься сексом сколько захочешь, если ты хикки по психотипу (в душе)
Ты всерьёз решил приравнять аватаркофажество фоточками своего неприкрытого лица в 4K-UHD в /rf/, с полузакрытым лицом твоего неприятеля, запощеным в /asylum во времена когда он еще даже в /rf/ активно не постил? И таким образом пытаешься оправдаться? Смешно.
854x480, 0:05
Именно. А можно быть психотип гопник-социком типа дтхлпна, который сублимирует в гоморп и не выходит никуда только из-за наличия пенсии, а так бы давно побежал.
1280x720, 0:05
Ну да, какая разница. Просто в одном случае другая техника и большее стеснение, только и всего.
Конечно, дтхлпн это гопник-социк, а припадочный калчер, который всем стрелки забивает и угрожает расправой ирл каждый день, это хикка. Ахаха.
Потом беспринципное быдло начинает своих друзей и союзников записывать в хикки, а всех врагов в гопники и нормисы. Смешно конечно, но грустно в то же время.
>пришло из своего копрозагона
>проткнулось о члены своих протыкателей
>ряяя защо миня так(((((
Пиздуй🧃
>какая разница
Действительно, для вписочного многократного ебавшегося быдлоида, никакой разницы нет. Он в своем мирке живет. Видимо это и значит быть истинистом - жить в своем выдуманном мире, где веган может кушать мясо, а хика может ебаться направо и налево и ходить со школьницами на свидание.
+ + +
854x480, 0:03
>стремящегося казаться интеллектуалом просветленном
Всё ровно наоборот. Сейчас я набрасываю и выставляю себя полным быдло-гопником, как обычно делаешь ты. А вот притворяешься и стремишься казаться адекватным как раз ты. Забавная рокировочка.
720x1280, 0:08
>>6844
Трахнул бы жадную доташлюшку?
Доташлюшка жадно хочет спермы из члена, и я готов ей это предостаивить)
768x576, 0:27
Хочет быть грубо изнасилованной🧃
960x540, 2:45
Конечно хочет, это его последняя фантазия.
1280x640, 0:55
Нормальные люди сидят на Дваче с 00'ых, при этом вопреки разным мнениям считали здешнего анона недалёким быдлом с вредными и глупыми представлениями о жизни. А свои детские 2010+ можешь где-нибудь в другом месте предъявить.
>загон.
Хочешь сказать ты не вернешься 1 августа в /rf/? Иначе получается что ты сам хочешь в этом загоне сидеть...
720x1280, 0:31
Однажды воцарится Истина...
>>6870
Мой раздел оккупирован злодеями и антиИстинистами, так что не знаю. Есть маленький лилнян и для хик тоже приют.
>так что не знаю
Неудобненько получится, столько помоев на раздел вылил, а потом вернешься... Что о тебе подумает твой друг Арчер?...
576x1024, 1:53
Я всегда говорил, что это мой раздел, и выше есть подтверждения. Сейчас он оккупирован.
>это мой раздел
>Раздел для хикикомори, убеждённых домоседов и людей, стремящихся к максимально возможной изоляции от социума.
>Лилчмо ебавшийся социк
О чем оно говорит?
Это местный шизик Калчер, совсем уже сошел с ума от того что не может получить секс ирл.
> люди стремящиеся к максимальной возможной социальной изоляции сбиваются в кучку на аиб
Че за еще перефорс от пидора жопачма?🧃
+++
>А они были
Ты про тот бан, который ты посчитал "защитой вниманиеблядка"? Так ты шизоид, видишь только то, что хочешь видеть, того чела забанили за два поста, в одном он желал социоблядствовать и писал об этом, во втором осуждал затворничество. Но престарелый алкоголик даже первого поста не заметил и принялся в /d/ бежать и катать пасту "вы видите там обсуждение запрещенных веществ? бла бла бла".
>Но тратить время на перекидывания с отребьем = уподобляться ему.
Да-да, везде няша и уроды. Всюду тролли, дегенераты, кретины и умалишённые. Один ты умный, хороший, с добрыми побуждениями (умудрился пермабан за рожу в асилуме словить - сразу видно хорошего человека, а не гниль последнюю, ага).
Попустись наконец, ты всего лишь шизоид с манией величия и зависимостью от внимания, ты не генерируешь ничего кроме претензий, не занимаешься ничем кроме борцунства с модами и админами двача. Вечный копротивлинец. Хотя бы мог попуститься, стать скромнее, убавить пафоса и претензий, а заодно и раскаяться за то, что ты делал в свое время с асилумом, глядишь тебя бы и простили. Но ты не хочешь меняться, и ЧСВ тебе последние мозги сдавливает.
Ты приезжай. Я все запомнил. Завтра к восьми, на ясенево 1 чтобы был как по команде.
Зачем обсуждаешь своего главного протыка Дотаняшу, ньюфаг?
срачезависимость
>На Дваче видится так - тебя забанил хз кто и никакой ответственности он за это не несёт, а на раздел /d/ просто жалко смотреть
Так и есть🧃
640x360, 0:02
Истинное бытие наступит, враги сотраны с лица Земли.....
Принёс послушать немного Истинной музыки.
Москва.
Просто интересно твое мнение касательно истины, для меня как таковой истины по сути не существует.
Ничто не истинно, все дозволено — и именно по этой причине мы тут, сами выбрали свою истину.
Что ж, можешь так считать, никто тебе не запрещает...
>интересно твое мнение касательно истины
Насколько интересно
Настолько чтобы спросить у тебя напрямую, десу, может ты тот самый человек кто поведает нам всем истину мироздания.
Истина в том, что [Удалено]
Истина находится во внедискурсивном поле, поэтому её невозможно вербализовать и поведать, её можно только самостоятельно постичь. А как именно - говорить не буду, это неблагодарное дело.
Бб, Лил 🌌🌠
Пчел, челик, челозавр. Истина это репчик.. И еще покачаться на турничках!
Спокойной ночи, десу. Pat-Pat
Ты о чем.