steamuserimages-a.akamaihd.gif3,6 Мб, 506x808
Я спустился в это гиблое место дабы обратиться с посланием. Истина ждёт... Кто ищет - тот найдет. Лил 4035625 В конец треда | Веб
Я спустился в это гиблое место дабы обратиться с посланием.
Истина ждёт... Кто ищет - тот найдет.
Ищите и обретайте. Спрашивайте анончиков - кто-то подскажет.
Я ухожу.
Стикер210 Кб, 472x512
2 4035628

>Я спустился в это гиблое место дабы обратиться с посланием.


>Истина ждёт... Кто ищет - тот найдет.


>Ищите и обретайте. Спрашивайте анончиков - кто-то подскажет.


>Я ухожу.

vrRsOdSgblMWUgxCCZ7eSAjYY4s2Kk2cXsOtJacLMZ8jtBMtkX54Ncb7B1BFMsvm8Icx5toixDgyMDFhXjkVqFAHjDrlij8HhJXdNXCZ90LIgne2vUHrHckXEm6e89FO.jpeg135 Кб, 1024x1024
3 4035630
.jpg36 Кб, 736x736
Лил 4 4035693
5 4035725
>>5625 (OP)
Опять забанили?
f34915ad0f220550af7a2afe9b556b09.jpg593 Кб, 1200x1407
Лил 6 4035752
Познакомился с одной школьницей в тг... Она приведёт к истине...
d81e6cf9-1aca-483c-b54a-e820059b3078.webp85 Кб, 1200x1800
Лил 7 4035784
>>5725
Да.
cacdb1313bd27716da8c72e3a744817d.jpg176 Кб, 800x1131
Лил 8 4035807
Забанили до 1 августа.
9 4035809
>>5807
🎉🎉🎉🥳
10 4035811
Чмошника забанили, повод хорошенько покушать в кафешке🧃🍟
qFPUQo6dCQl8vhc0lidXiSTVodMj0QuPSJubYmXHkWTdB6GDvLWNu3vEjfsjMc-qbZHpYKi00yJvmZIaJGMYT.jpg181 Кб, 1080x1080
Лил 11 4035813
>>5811

>Чмошника

12 4035814
>>5813
Ага, про тебя речь, пидрила🧃
707c3dabca243ea68ab58a7d3d31771c.jpg136 Кб, 711x1200
Лил 13 4035815
>>5814
Сам такой.
14 4035818
>>5815
Иди нахуй, чмо🧃
771e683eae511307757c42b160afb1b6.jpg44 Кб, 736x705
Лил 15 4035820
>>5818
Калчер? Выходишь ->
16 4035822
Перекусываю в кафешке, попускаю лилчмо, да я ахуенен!🧃
17 4035823
>>5820
Как же тебе не хватает внимания от меня🧃
1669950611146719225.png1,2 Мб, 1023x1819
Лил 18 4035842
Грусть, по сути.
17714944312682230088.mp44,4 Мб, mp4,
720x540, 0:14
Лил 19 4035854
!mBRHQhwcPA 20 4035899
>>5820
Это неймовор. Если сомневаешься в собеседнике, проси надеть трип. Неужели так трудно додуматься до этого самому?

Алсо, какого-то негатива к тебе у меня уже давно нет, впрочем как и обратного
!mBRHQhwcPA 21 4035901

>неймовор


Или даже эмодзивор🧃🍟
a635734a6c9850dfc4a7350993929ee5.jpg187 Кб, 1200x1961
Лил 22 4035902
>>5899
Извини. Просто подумал, зачем кому-то косить под тебя...
!mBRHQhwcPA 23 4035905
>>5902
Да меня уже пару лет преследуют какие-то мои ненормальные анонимные фанаты, буквально по всему интернету
Забей, ничего интересного...
!mBRHQhwcPA 24 4035912
>>5807

>до 1 августа


Блин, это ведь дата конца срока аренды хоста тво,ей борды. Случайно ли это, или ублюдок мочератор решил поглумиться напоследок над тобой?
25 4035919
Лилчмо, ты правда поверил в это? Мне на тебя похуй, дебил ебаный, не прощу тебя за то что ты удалил раздел🧃
Аноним1mBRHQhwcPA 26 4035921
Трип слетел...
!mBRHQhwcPA 27 4035944

>!


>1



Будьте бдительны. Только в восклицательных знаках истина!
АнонимimBRHQhwcPA 28 4035945
>>5944
Пидорас, хватит воровать мой трипкод🧃
!mBRHQhwcPA 29 4035946

>i


>!


Лел
АнонимimBRHQhwcPA 30 4035948
Лилчмо сосал!
qFPUQo6dCQl8vhc0lidXiSTVodMj0QuPSJubYmXHkWTdB6GDvLWNu3vEjfsjMc-qbZHpYKi00yJvmZIaJGMYT.jpg181 Кб, 1080x1080
Лил 31 4035949
>>5905
>>5912
Не знаю не знаю..

>>5919

>удалил раздел


Меня попросили..
Приходи, там есть раздел этот.
!mBRHQhwcPA 32 4035955
>>5949

>меня попросили


Да, Ведьма нам уже рассказала об этом

>там есть раздел этот


Какой именно? Сасилум, aka второе убежище?
Если у меня получится решить капчу из-под впн, то приду может быть
Лил 33 4035964
>>5955
Разные есть
02e9e0e8babd19e3494207bc1a406b7b.jpg394 Кб, 1080x1800
Лил 34 4035976
02f841e901e0dd8d1dfa56c8b189f497.jpg205 Кб, 1200x2044
Лил 35 4036079
00f8a4f9dc1e2938cc9187b4799b7d58.jpg52 Кб, 750x750
Лил 36 4036130
17766971489091105826.jpg1,9 Мб, 1916x2554
Лил 37 4036221
ZumCXpYcM0ehor-CMTB8gqQQdtODxXF8XTKPOtfWPty0NjTRDuS7bTKdlWrZP6gM6RIYp11kn0CtVbbaEVVRCau.jpg478 Кб, 1200x850
Лил 38 4036234
b268b2d6bbef250c4a3b6e9e8a766e5c.jpg51 Кб, 736x736
39 4036270
>>5625 (OP)

>Ищите и обретайте


Это типа приглашение на парашу, в которой ты меня забанил?
17764476035820460090.png1,2 Мб, 896x1152
Лил 40 4036286
>>6270
Я тебя не банил. Ищи и обретай Истину.
c3399414851ceee3c5e6d6d3a3e547b0.jpg42 Кб, 736x736
41 4036288
>>6286
Вахтер тогда там какой-то. Словить баны везде, кроме сасилума это, конечно, круто, наверное.
Свою решил не выкладывать пока, хоть движок и готов на 90%. Надо готовиться к фарму денег лучше.
Лил 42 4036299
>>6288
Пробуй. Нет банов там у тебя.
43 4036322
>>6286
>>6288
Вам по назрине необходимо.
R.c34c49c338baa693ee987cf455b6fb3d.jpg28 Кб, 480x360
44 4036496
45 4036497
>>6288
Еще круче быть забаненым даже в сасилуме, и в би
И у меня пару раз бывало такое. Свободы нет даже здесь увы, эх
17377844540180.jpg68 Кб, 450x675
46 4036503
>>6497
Чего ты обманываешь, в би - да, могут забанить.
А здесь правил никаких нет за что могут забанить ,модеры собственные посты разве что удаляют.
В рф настоящих хикк банят потому что даже не понимают что это такое.
1.mp46,7 Мб, mp4,
576x576, 0:35
Лил 47 4036507
рф захватили гомолоббисты пидори и ихние друзья
48 4036511
>>6503
Мочер, ди нахуй) те не исказить факты
Меня банили здесь несколько раз, и мои посты с тредами терли
Одного почтера здесь банят по кд уже несколько лет даже вообще без причины
Так что просто попустись...
49 4036512
>>6507
Даже не пидоры, а пидорасы)
Надо выебать их любимчиков у них же на глазах, типа как Фемто Каску на затмении
50 4036514
Инцелы держат дотачмо под руки, а в это время гейцелы оскверняют его подсосов лимибойчика, эльфа и синкудауна
Ахахахах! Вот такая картинка забавная у меня в голове всплыла)
Безудержное веселье🍿
51 4036515
Когда уже власти рф узаконят изнасилования ради повышения рождаемости, эх🧃
По другому у них ниче не получится...
52 4036516
>>6511
А тебя за что банили-то здесь?
Причина какая была указана.
53 4036520
>>6516
Да я будто еще помню. Но было точно что-то такое
Терли посты со свастикой, и смешные мемчики про мочу
Ок, со свастоном я могу понять, но зачем скатывать раздел в стерильное УГ?

Еще какой-то мой тред очень давно терли, я щас не смог отыскать его в архиваче, там все засрано фагот ред тредами
54 4036521

>будто помню еще

55 4036524
>>6520
Ну один тред к примеру как-то раз утонул из-за того что чел забампал все треды раздела лягушкой и потом создал свой.

Похоже что этот раздел всегда был стерильным УГ, но зато скромных размеров и умеренно-активным - в этом его преимущество перед всеми другими разделами сайта, которые представляют собой огромное и буйное УГ. Понимаешь?
17560021355870.mp41,4 Мб, mp4,
406x406, 0:10
Лил 56 4036527
57 4036529
>>6524

>Понимаешь


Я понимаю вот что. Не хочешь срать, не мучай жопу. Взялся за гуж, не говори, что не дюж. Не умеешь управлять, не справляешься с работой — пошёл вон из професии нахуй. Это справедливо.

А был ли раздел таким всегда или нет, меня не ебёт. Что мешает ему стать не УГ прямо сейчас? Я знаю, что.
48.jpg93 Кб, 750x930
sage 58 4036534
>>6288
Каждому постеру по борде
yosanoheartout.jpg125 Кб, 736x860
59 4036538
сегодня "осознанный" такой сон приснился. очень реалистичный - такой же как реальность. был вечер или ночь, но свет фонарей горел. я увидел двух котов около своего окна на улице, подошёл, они тоже подошли ко мне, погладил. потом пошёл по двору, увидел на невысоко на дереве своего кота, кажется он меня узнал, взял его на руки, но он вроде не очень хотел сидеть. увидев тех двух котов, вырвался и погнался за ними. я стал его догонять. коты убегали вдоль дома, в какой-то момент он превратился в небольшую белую штуковину, на мышь пластиковую похоже было. и кажется там сон закончился
интересно что находясь там, я понимал что это сон и даже удивился тому какое всё настоящее. однако, доступ к своей памяти в этом сне у меня был ограничен - я думал лишь о текущем, не вспоминая прошлого. каких-то сверхспособностей что описывают в ос у меня там не было, или во всяком случае не приходило мысли что-то такое делать. но ощущения и графон реально не как во снах
60 4036542
>>6511

>Одного почтера здесь банят по кд уже несколько лет даже вообще без причины


За базар ответишь?
61 4036546
>>6497
Чтобы быть тут забаненным надо сильно постараться, либо быть полным дауном, не умеющим в правила или намерено их игнорировать.
Life is Cider.mp49,9 Мб, mp4,
720x720, 0:05
Лил 62 4036547
Лилнян
63 4036548
>>6542
Выкладывай.

>>6546

>правила


Хуявила. Даешь цифроанарию!
64 4036550
Цифровую анархию🧃
65 4036552
>>6507
да уж
66 4036554
>>6547
Почему бы тебе не сделать свою борду по настоящему интересной, и разрешить постить на ней все, включая цп вайп няшам расчлененкой, как на старом дваче, и политикой? Это был бы реально смелый шаг.

Ты мог бы купить иностранный домен, а сам переехать зарубеж. Ну и что с того, что она будет только в даркнете, и из-под впн? И таким образом показать этим сосункам, как надо правильно. Пилить борды!
1776759019400.jpg151 Кб, 1157x1080
67 4036555
>>6503

> В рф настоящих хикк банят потому что даже не понимают что это такое.


я тоже так думал наивно верил что можно найти с ними общий язык но нет они все прекрасно понимают
Forgotten in the Market [Maidcore] - Ai the Maid (480p, h264).mp45,3 Мб, mp4,
854x480, 0:05
Лил 68 4036556
>>6554
Да я бы сделал, но не могу разрешить это в клирнете, т.к. снесут моментально борду. А даркнет парашу делать ну хз, не умею + зачем
69 4036558
>>6556
Ты мог бы поднять ее в сети Иггдрасиля. Спроси у Каси, она разбирается в этом, проконсультирует тебя.

Только вот Ygg не анонимен, насколько мне известно, но наверняка ведь можно найти методы..
芭莱迷宫·白昼 - Sān-Z (480p, h264).mp46,3 Мб, mp4,
480x480, 0:07
Лил 70 4036560
>>6558
Лилчан уже засвечен как моя борда так что это тотальный ребренендинг нужен а я не хочу, да и нет такой цели, чтобы там постили цп, нафиг это нужно, по сути.
71 4036562
>>6560
Ну как скажешь, чтож🧃кстати, почему на твоей новой борде пусто? Где Кася и Эрикал? я уже спрашивал вроде... Они не нашли дорогу, или просто махнули рукой, и разошлись по своим делам?
Лил 72 4036565
>>6562
Не знаю, я не кася и не эрикал, чтобы знать ихние действия...
Да и борда ещё дорабатывается. А дорогу они не могли не найти, т.к. я сделал редирект с основного домена.
73 4036566
Просто они делали до 90% постинга твоей борде. Особенно Эрикал
74 4036569
Мб, им ламповый вичан больше нравился чем вайбкодерское бездушное нейросетевое... что-то.
Хз
75 4036571
Мои догадки всего-лишь🧃
643346346.mp41,8 Мб, mp4,
960x720, 0:10
Лил 76 4036575
>>6569
Их право.
77 4036576
Ведьма, я создам чат в би на выходных, не знаю видела ли ты или нет. Можешь туда приходить, и свободно общаться. Ссылку я сюда выложу.

>>6542
Ну так где? Мне не терпится ответить за базар. Твой.
image870 Кб, 1988x2972
78 4036580
>>6503
>>6555
Настоящих хикк в /rf/ никто не банит. Банят поломанных нормисов, мечтающих трахаться с няшками и стремящихся социоблядствовать, то есть поломанное инцелоняша страдающее от одиночества, такие никакого отношения к настоящим хиккам не имеют.
79 4036581
>>6580
Хукал, ты потерялся?
80 4036582
>>6580

>нормисов, мечтающих трахаться с няшками и стремящихся социоблядствовать


Ну так это же база. Даже гос-во, которое я ненавижу, со мной согласно в этом. Просто у нас методы разные.
81 4036587
Именно поэтому мне так интересно, закроют ли раздел рф, если сдать его ркн? Но видимо, там считают, что такие черви недостойны даже того, чтобы их добивали башмаком лол🧃

Пока в то же время я кормлю хуик своим драгоценным вниманием, и буквально снисхожу до них в их няшаарник
И где благодарность, лол?
82 4036591
Чтобы пообщаться с хуикой, мне приходится ложиться на живот, иначе они меня не слышат🧃
что поделать, дефицит йода присутствует на постсоветском просранстве
83 4036594
>>6576
Что где? Это я тебя прошу за базар ответить, клоун. Если ты про няша, то оно очевидно не без причины отлетает.
84 4036595
>>6594

> не без причины отлетает


Без причины. Доказывай обратное. Неси пруфы, скрины из архивача. Или пиздабол.
85 4036596
>>6548

>Хуявила. Даешь цифроанарию!


Значит ты из долбоёбов, намеренно игнорирующиз правила, а потом визжащих про беспредел. Ясно, иди нахуй.
86 4036597
>>6594
Клоун батя твой жирный кстати, развлекал депутатов в бане🧃
87 4036599
>>6596
Я твой рот ебал, подстилка холопская)🧃
88 4036601
>>6595
Это тебе надо доказывать, а не мне. Модерации не будет уведомлять рандомных анонов о причинах бана, ебанат. Но тот факт, что банят одного, доказывает, что имело место систематически нарушение правил. Иначе бы сталкивались все.
1776760927262.gif90 Кб, 500x521
89 4036603
>>6580
как скажешь
90 4036606
>>6601

>Это тебе надо доказывать, а не мне


Пососи мой хуй. Ниче я доказывать те не буду)
Твои дальнейшие действия?

>Модерации не будет уведомлять


Ну и пусть идут нахуй тогда. Я тогда их тоже уведомлять не буду, о кое-каких своих действиях

>Но тот факт, что банят одного, доказывает, что


Ниче не доказывает. Иди нахуй)
91 4036607
>>6597
Слив защитан, еблан.
92 4036609
>>6607
Ты ничего доказал. Твоя позиция висит в воздухе.
93 4036610
Ничего не доказал.
94 4036612
>>6606

>еблан ожидаемо обосрался и просто вывалил кучу оскорблений


Не удивительно.
17738611321400958842.mp44,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:11
Лил 95 4036614
>>6580
Чепуха. Настоящий хика это набор факторов которые удобны гомолобби и ихние понятия.
96 4036615
>>6609
>>6610
Почаще повторяй это как мантру. Возможно хотя бы сам в это поверишь.
97 4036617
>>6612
А что я должен был доказать? Что Ведьму банят справедливо. А как?

Ты исходишь из принципа презумпции виновности. Раз чела банят, значит есть за что.

Я исхожу из противоположного принципа. И требую доказательства его виновности.

Но их нет) никто их не предоставил мне

Поэтому Ведьма aka Wmыга невиновен. Точка.
98 4036619
>>6615
Ты не доказал его вину. Поэтому, повторяй свою мантру почаще, что все было справедливо. Не было.
image2,2 Мб, 1298x1849
99 4036620

>>4036600


>Не мечтаю трахаться и стремлюсь к соц. изоляции


Жену ветром надуло, а призывы уничтожать хикк это просто рассуждения, ага.
>>6603
Есть факты, опровергающие мое утверждение выше? Их нет. Есть только визги поломанных социоблядей, уровня ЛилСоцика, которых заслуженно кувалдировали с раздела, но которые по какому-то наваждению продолжают причислять себя к хиккам.
>>6614
Многократно трахавшегося вписочного наркомана спросить забыли. На тебе клейма уже негде ставить, социоблядь.
image.png1,4 Мб, 1200x1200
100 4036621
Хуняша радость наша! :3
101 4036623
>>6620
Дотачмо, это ты? Или кто ты вообще. Нах сюда пришел глумится, падаль мусорская. Я бы тебя в жизни ботинками по животу отпиздил, ведь я крутой нормис, а ты сопливая хуика) не попадайся мне, будешь избит до кровавых соплей.
image.png1017 Кб, 907x1520
102 4036624
>>6623
Хорошо что тебя забанили и ты сидишь в этой параше и терпишь ботинок хозяина, пока топовые постеры сидят в /rf/ и мило обсуждают свои бытовые вещи.
103 4036627
>>6617
>>6619
Я исходу из того, что модерации не будет уведомлять рандомных анонов о причинах бана, ебанат. Но тот факт, что банят одного, доказывает, что имело место систематически нарушение правил. Иначе бы сталкивались все. Поэтому ты обосрался.
image.png1,3 Мб, 850x1456
104 4036628
>>6606

>хуй


>идут нахуй


>Иди нахуй)


Твое место у параши, быдло агрессивное.
105 4036629
>>6624
Нет, ты не дотачмо. Ты какая-то другая гнида. Вероятно, чмод. Я доберусь до вас когда-нибудь. В реальной жизни вы никто. Будете терпеть мои побои. Больно вам будет.
106 4036630
>>6617
>>6619
Я исходу из того, что модерации не будет уведомлять рандомных анонов о причинах бана, ебанат. Но тот факт, что банят одного, доказывает, что имело место систематически нарушение правил. Иначе бы сталкивались все. Поэтому ты обосрался.
image.png1,1 Мб, 850x1077
107 4036631

>Поиск протыков


Ору.
108 4036634
>>6630
Правила хуявила

>>6628
>>6631
Да ты чмод, я уже понял. Я их хуярить теперь буду. Если узнаю, что чел стоящий передо мной когда-либо мочерировал что-либо, я его бить буду. Серьёзно.
109 4036637
Вот вам и коллективная ответственность, и презумпция вины в действии, кстати.

Тот факт что я бью чмода автоматически означает, что он заслужил это.
110 4036638
>>6634

>Правила хуявила


Долбоёб игнорящий правила потом будет визжать, что его банят. Ор
111 4036639
Я за свободу побить человека, если он мне не понравится.
112 4036641
>>6638
Я ебал твои правила. А тебя я ебал в жопу) и батю клоуна пидорка твоего
113 4036643
Как называется болезнь, когда ты нарушаешь правила а потом годами визжишь что банят незаслуженно?
114 4036646
>>6643
Это называется, что тебя надо ебать в жопу, хуйло ты опущенное)))
115 4036648
Бей мочу, спасай рф
116 4036651
>>6643
Мамкин бунтарь.
117 4036652
>>6639
>>6641
Хуя порвалась маня
118 4036653
>>6651
Пиши сюда свой адрес. Или тебе страшно?

Не пишешь, значит страшно.

Ты трусливая чмонька, которая ни на что в этой жизни не способна)
119 4036655
>>6646
Пидор только хуях и мужских жопах думает.
65105ad405d54676055eb746425d228f.png329 Кб, 480x640
120 4036656

>Пиши сюда свой адрес. Или тебе страшно?



>Не пишешь, значит страшно.



>Ты трусливая чмонька, которая ни на что в этой жизни не способна)

121 4036657
>>6655
Пидор, угомонись. И следи за своей кишкой, чтобы не выпала)
122 4036658
>>6656
Зачем мне фото, как ты сосешь? Я уже много раз видел, как ты сосешь, мне это уже неинтересно.
123 4036660
>>6658
Ты до сих пор адрес не написал, трусливая псина)
124 4036663
Интересно, побежит ли моча жаловаться дяденькам полицейским, когда злой дядя будет бить их в живот? Наверняка побегут, ведь они чмошники)
125 4036665
>>6663
Испугался и не написал адрес) Вот это ты ссыкло)
126 4036666
>>6665
Пошел нахуй.
127 4036667
Ты свой шанс уже упустил.
128 4036668
>>6666
Ха-ха! Трусливое чмо)
129 4036669
>>6667
Оправдывайся, очкошник.
130 4036671
>>6668
Не всякий имеет право подраться со мной. Трусливое няша вызывает во мне столько презрения, что я даже не хочу марать о них свои руки.
131 4036672
>>6671
Борда 18+, школота ебаная)
132 4036673
Кто дал доступ к двачу тупому школьнику? Он даже адрес написать испугался, хех.
133 4036674
>>6669
Оправдался тебе защеку.

>>6672
Ну так съеби делать уроки
134 4036675
>>6674
Школота, пиздуй отсюда)
135 4036677
>>6673
Можем встретиться на нейтральной территории.

Подъезжай завтра к шести вечера на станцию ясенево, выход 1.
136 4036680
>>6677

> ясенево, выход 1.


После восьми освобожусь и приду в этот бомжатник, сломаю тебе ебало. Только не убегай от страха когда увидишь накаченного лысого скинхеда в черной одежде.
137 4036683
>>6680
Я тоже лысый, и тоже в черной одежде. Тебе пизда)
138 4036684
Это будет эпичная битва лысых🧃
139 4036685
Эпичная битва моего хуя против твоего рта)
140 4036687
Пизди пизди пока можешь. Пока твои пальцы еще целые)
141 4036693
142 4036696
>>6693
Плюсики типа настоящему хикке сейчас поставил?))
любимое видео.webm9,8 Мб, webm,
576x576, 0:35
Лил 143 4036698
>>6620

>Многократно трахавшегося вписочного наркомана спросить забыли. На тебе клейма уже негде ставить, социоблядь.


И что плохого для хик в этом? Главное быть хиккой в душе.
А вот гомолобби своё устраивать за ручку с мочухом и запретять и затыкать неугодных наподобие РКН вот это зашквар для хик.
изображение.png1 Мб, 800x1200
Лил 144 4036702
Да.. Ты не понимаешь Истины... Истинное восприятие.
Ваша жалкая шайка педиков и их ручной модератор превратили раздел в ничтожный тоталитарный гомопритон.
Когда я был модератором, всё было иначе.
145 4036703
>>6696
Лил настоящий хикки, не что педик жопачмо, который ебался ходил на вписьки, и даже не сидел дома одного года
146 4036704

>ни одного года

17184971510100.webm6 Мб, webm,
1920x1080, 0:23
Лил 147 4036705
Вы так старательно навели там порядок, что случайно удалили сам повод туда заходить.
Поздравляю: идеальный раздел, в котором ничего не происходит.
148 4036706
>>6705
+++

>webm


Жаль..
image1,8 Мб, 1500x2122
149 4036707
>>6698
Это несовместимые вещи. Как вегетарианец не кушает мясо, так и хикки не ведёт социальной жизни. Никаких «хикк в душе» не существует, ты либо соответствуешь четким критериям о добровольной социальной изоляции, и являешься настоящим хикки, либо нет.

>Главное быть хиккой в душе.


«В душе» ты можешь считать себя долларовым мультимиллиардером, красавцем с модельной внешностью, и гением-философом познавшим Истину. Никто не запрещает тебе фантазировать. Главное не выдавать этот нелепый абсурд за правду, как ты сейчас. В реальности ты не хикка, а инцел, мечтающий о школьницах.
Тебе уже под 30, Илья, пора заканчивать заниматься позёрством. Или тренируешься школьниц клеить и производить на них впечатление? Ой, ты такой необычный... Винишко-кунчик...
150 4036708
Я бы скинул Лилу на хостинг еще 6k (или сколько он там теперь стоит), но мне такие суммы больше никто не даст
Сожалею...
151 4036709
>>6705

>Поздравляю: идеальный раздел, в котором ничего не происходит.


Социоблядь перепутал раздел хикк с клубасиком, лол. Движуха нужно только социоблядям типа тебя
152 4036710
>>6708
Нищий.
153 4036711
>>6703

>Лил настоящий хикки


Вот называешь запруфанного социоблядка, многократно трахавшегося и желающего трахаться дальше, ходившего на вписки, в клубы, сосавшегося со школьницами, употребляющего наркоту, а потом визжишь что вас незаслуженно кувалдируют.
-Anime-фэндомы-видео-со-звуком-9252176.webm941 Кб, webm,
811x1442, 0:04
Лил 154 4036712
Интересно, как быстро живое сообщество превращается в методичку, если слишком усердно его “исправлять”.
Если цель была сделать раздел стерильным — поздравляю, эксперимент удался.
Осталось понять, зачем туда теперь заходить. Ах да.. Там просто гомочатик.
155 4036713
>>6707
Дотачмоха, убевый к себе в загон. Или тебе там уже не с кем общаться, всех забанили? лол

Ты сам не хикки, по своим же критериям, ведь ты трахался с пранями на своей московской квартире, и не сидел дома даже полугода
Так что ты не хикки, а социк нормис и няша.
image.png238 Кб, 466x466
156 4036714

>и няша.


+ + +
157 4036715
говно, хотел написать
158 4036716
>>6711
Иди ебись с парнями, запруфанная социоблядь.

>>6710
Ну да, я же не Жопочмо изимодное))
image.png387 Кб, 564x564
159 4036717
>>6716
Не завидуй Дотаняшке, быдло!
160 4036718
>>6717
Соси мой хуй. Ты же любишь это делать)
image1 Мб, 2250x4000
161 4036719
>>6712
Интересно, когда ты уже оставишь /rf/ в покое? Присосался к нему, как Шмыга, и только ноешь. Хотя отлично бы вписался в /2d/, там бы писал о своих няшках.
любимое видео.webm9,8 Мб, webm,
576x576, 0:35
Лил 162 4036720
Слушаем групу билбордi
https://www.youtube.com/watch?v=vZ5G49kD1P0

дхпн и Ко забанили всех но внимание нужно откуда-то брать вот сюда и пришли.

>>6719
Это мой раздел, запомни. Пускай его и окупировали твои гомодружки.
163 4036722
>>6720

>Это мой раздел, запомни


+++
И мой с Ведьмой тоже

Даже тот же ваш Хуиша, сраная залетка из 23го года
Раньше нихуя не сидела там, по крайней мере в 19м году я его не помню
image651 Кб, 1600x2210
164 4036723
>>6720

>мой раздел


Шмыга того же мнения. Два эго-маньяка шизоидных.
Ну, к счастью, твоего там ничего нет, то что ты там аватарил фотками физиономии, не делает раздел твоим. Это я еще не вспоминаю когда ты банил своих протыкателей, вот такое вот «всё было иначе».
165 4036726
Олдам давно пора объединиться, и дать пизды охуевшим залетками, пролезшим в мочу без мыла.
166 4036727
>>6707

> добровольной социальной изоляции


добровольная социальная изоляция это когда у тебя есть выбор и ты хорошо социально адаптирован
это никакого отношения к хиккам не имеет
167 4036728
>>6726
Ты не олд, а визжащая пидорнуха, которая старается идти по стопам шмыги и не вылезать из пермача.
168 4036729
>>6723
Жопачмо, твои фотки лица и жопы гуляют по всему интернету) сосиблядь ты ебавшаяся
169 4036731
>>6728
Я сидел в убежище еще до тебя, залетка. Пруфай свой стаж.
image2,7 Мб, 1200x1697
170 4036732
>>6727

>добровольная социальная изоляция это когда


Это когда ты находишься в социальной изоляции, тебя всё устраивает, и ты не хочешь что-то менять. Остальное уже выдумки и жонглирование словами в тщетной попытки изменить смысл в свою пользу.
171 4036733
>>6732
Мажорчки, ты не охуел там? Смари, я рядом с Москвой живу
Узнаю твою улицу, к тебе приеду) ответишь за базар свой гнилой
Трясись🧃
image.png561 Кб, 736x736
172 4036734
>>6729
Уже подрочил на его попку, инцел?
17332374809880.webm6,4 Мб, webm,
1280x720, 1:27
Лил 173 4036735
Раздел rf окупирован гомолобби и просто всяким отребьем.
Он должен принадлежать людям с чистым сердцем и добрым нравом, Истинистам.
image.png483 Кб, 735x691
174 4036737
>>6735

>Он должен принадлежать людям с чистым сердцем и добрым нравом, Истинистам.


Дотаняше и остальным трушным хикикомори ты имеешь в виду? Абсолютно согласен с тобой!
17161366486590.mp434,3 Мб, mp4,
640x360, 1:51
Лил 175 4036739
Дтхлпн и Ко ничего общего с Истинистами не имеют. Злодеи.
176 4036740
>>6739
+ + +
Абсолютная Правда и Истина🌸
image.png538 Кб, 736x736
177 4036742
Когда там следующий набор в модерацию /rf/? Буду банить вот этих социков >>6739 >>6740 которые пишут гадости про хикк
image1,1 Мб, 2026x3000
178 4036744
>>6735
Чистое сердце и добрые нравы это когда занимаешься поиском протыкателя на своей борде, вдруг он протёк - забанить!
Или это когда у тебя ломка без веществ и ты начинаешь агрессивно гадить и писать про хуйлопанов?
Или это когда боевой видосик с неприятелем на своей борде закрепляешь первым делом?
Сам же понимаешь, что ты обычный высокомерный лицемер, отыгрывающий высокодуховного интеллектуала, но на деле мелочный, обидчивый и злопамятный.
Успокойся, ты лишь очередной ресентиментарный неудачник с претензиями.
179 4036745
>>6742
О, заебись! Моча сливает данные чмаксу и гойуслугам, ты же знал?
Проходи набор скорее
180 4036746
Так найти проще будет🧃
image.png601 Кб, 735x736
181 4036748
>>6745

> Моча сливает данные чмаксу и гойуслугам, ты же знал?


Не страшно, ради хикк можно и на такое пойти :3
182 4036749
>>6739

>Дтхлпн


Ахаха. Он уже сорвался и начал писать. ЧТо и требовалось доказать. Еще немножечко и масочка слетит окончательно.
любимое видео.mp45,3 Мб, mp4,
640x480, 0:32
Лил 183 4036751
>>6742
Меня банят по велению левой пятки модерации, просто т.к. захотелось.

>>6744
Найс перевираешь факты.
184 4036752
Хотя уже и так многие знают что ты никакая не маленькая хика, а гопник быдлоидный. Но всё продолжаешь носить свою масочку.
185 4036753
>>6748
Реально.. Сделай милость, слей свои данные чмаксу
Чтобы я потом взломал их базы, и слил всю дезу на тебя, хех
image.png721 Кб, 735x755
186 4036755
>>6751

>Меня банят по велению левой пятки модерации, просто т.к. захотелось.


Нет, тебя банят за то что ты откровенный социк, а социкам в /rf/ сидеть запрещено и ты это прекрасно знаешь. Тем более ты травишь Дотаняшу, самого трушного хикикомори.
image.png695 Кб, 736x736
187 4036756
>>6753

>Чтобы я потом взломал их базы, и слил всю дезу на тебя, хех


Ахахаха, ну и фантазии!!!!
188 4036758
>>6756
Хочешь пососать мне немного, соска?)
image.png494 Кб, 736x736
189 4036759
>>6758
Пососала бы Дотаняше, а ты всратый вырожденец нищий)
190 4036761
Ощути во рту хуй настоящего тестостеронового мужика!

>>6759
Соси хуй быстро, я сказал тебе.
Hatsune Miku - Ievan Polkka - MCR Official (480p, h264).mp412,9 Мб, mp4,
854x480, 0:06
Лил 191 4036762
>>6755
Жадная до внимания шлюшка дотачепухан прискакала из своего загона, в котором забанили всех неугодных, вместо того чтобы вести обсуждение без всяких там запретов.
192 4036763
Пошли уже оскорбления, уже чепухан. Скоро масочка совсем слетит и начнется "йеее бляяя да он черт нахуй дырявый бля буду чепушила ебаный бляяя"
Ахахахаха
image.png473 Кб, 735x702
193 4036765
>>6762
А что, хиккам запрещено заходить в другие разделы и попускать социоблядей типо тебя? Да еще и не факт что это Дотаняшка пишет, может это ававор какой-нибудь.
194 4036766
>>6762
Веди обсуждения в /soc/, лил дерьмо социоблядское.
195 4036768
>>6762
Лил веди обсуждение здесь, чтобы у Дотачма сгорела его всратая жопа!
любимое видео.webm9,8 Мб, webm,
576x576, 0:35
Лил 196 4036769
>>6765
Да можешь делать что хочешь, просто это говорит о том, что ты "жадная до внимания шлюшка", которую хлебом не корми, дай пощитпостить на тему своих социков и хик.
197 4036770
Борда Фкея взлетела.
Лилсоцик обиделся и в пику решил запилить свою. Но она не взлетела. Теперь сидит трясётся.
198 4036771
>>6769

>ты "жадная до внимания шлюшка", которую хлебом не корми, дай пощитпостить


+++ +++ +++
199 4036773
>>6770

>борда фпидора


А случайно не там Жопачмо забанили за пидорство, не напомнишь?
1765457581965172.mp4107 Кб, mp4,
498x424, 0:03
Лил 200 4036774
>>6770
Я этим занимаюсь, потому что мне прикольно. Движок пилить, нейронки ковырять, и для меня этого достаточно. Буду сидеть даже один на своей борде, как хика.
image.png516 Кб, 750x750
201 4036776
>>6769
А ты ни разу не щитпостер, каждый день пишешь одно и то же и засоряешь борду своим бредом про истину в надежде найти тяночку, ничтожество лицемерное.
>>6770
Based.
image.png537 Кб, 736x736
202 4036777
>>6774

>Буду сидеть даже один на своей борде, как хика.


Ну и сиди дальше там один, нахуй ты сюда вылез?
203 4036778
>>6776
Интересно, что подумают твои подсосы, когда увидят как ты срешь здесь? Или они настолько жалкие, что продолжать подсасывать тебе даже не смотря на все твое некрасивое поведение?
VID20260405171630646.mp41,4 Мб, mp4,
720x1280, 0:08
Лил 204 4036780
>>6776

>каждый день пишешь одно


Ты сам говорил про пресный "хики-постинг" от хик, у которых ничего не происходит и им только и остаётся обсуждать как попил кохи. Или эта другое?
А Истина - ты её никогда не постигал, конечно тебе не понять.

>найти тяночку.


Ну возьму и найду и что? Как я от этого хикой перестану быть.

>>6777
Захотел. Точно так же как и ты.
image196 Кб, 1500x993
205 4036781
>>6765
Массировать тебе ручкой между ножек...
17335932551360.mp418,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:25
Лил 206 4036783
>>6778

>даже не смотря на все твое некрасивое поведение


Он давно себя дискредитировал. Те, кто с ним общаются, просто закрывают на это глаза либо беспамятные.
207 4036785
Пидорское гнилое Жопачмо, совсем не отличается от унитазника, такое же травительское чмо)) они друг друга стоят
208 4036786
>>6774

>Буду сидеть даже один на своей борде, как хика


Ложь. Не будешь. Будешь и дальше сидеть по многим разделам двача и особенно в /rf/.
209 4036787
Топ блядей этой ментовской мочеподмывальни:

1. Жопачмо
2. Унитазник
3. Хуиша

Всех троих в газенваген, а потом в канаву)
котопес (cover) - • Hika Kot • (1080p, h264).mp415,4 Мб, mp4,
1920x1080, 0:05
Лил 210 4036788
>>6786
Так я уже говорил, что /rf мой раздел. Просто его окупировали гомосеки с ихним модером
image.png533 Кб, 736x736
211 4036789
>>6781
Целовать тебя в губки и гладить по голове...
212 4036790
>>6788

>/rf мой раздел


+ + +
image497 Кб, 2654x2376
213 4036794
Боже, прошло много лет, а >>6780 >>6783 Илюша до сих пор остался таким же бездетекторным, в упор не может различить постеров.
Но я - да, дискредитировал себя, постил свое лицо по всему /rf/, постил фотки после вписок новогодних и тусовок, писал про вещества, клубасики и школьниц, про трах с проституткой. Ой, стоп, это всё делал ты, хи-хи.
214 4036795
>>6788
Просто тебя пидорнули, вот ты и визжишь.
Вот такая вот маленькая "хика" которую пидорнули с фкеевской борды для хикк, а потом и из раздела хикк.
215 4036796
>>6794
Твой голос нам тоже известен, кстати...
Если у кого-нибудь та самая вебмка/видео с ютуба?
Лил 216 4036797
Как же жалко смотреть на эти потуги от неистиниста..

>>6794

>постил свое лицо по всему /rf/, постил фотки после вписок новогодних и тусовок, писал про вещества, клубасики и школьниц, про трах с проституткой.


Лол, всё это на архиваче есть. Конечно, ты всё постил. Просто потом говоришь, что "шутил и фантазировал".
217 4036799
>>6795
Тебя пидорнули с параши фпидора как кал🧃
Лил 218 4036800
>>6797

>ты всё постил


Всё то же самое.
219 4036801
image1,2 Мб, 2480x3507
221 4036805
>>6797

>постил


Показывай пруфы, где это постится мною в /rf/, а потом будешь переводить стрелки. Не можешь? Не можешь, ведь в /rf/ я никогда никаких фоток не постил.
Но ты и сам всё это знаешь, Илюш, просто нелепо свое вниманиеблядство и постинг своей рожи в /rf/ пытаешься перекрыть и оправдать якобы аналогичным кейсом. Но никакого аналогичного кейса не было.
36bbbc1b819652a19b00877daaa037b1.jpg160 Кб, 876x1199
Лил 222 4036806
>>6805
Ты просто неИстинный, тебе не хватает души или мозгов понять, зачем я это делал. Хотя я говорил не раз.
223 4036807
>>6804
Класс! Именно то, что надо🧃щас майор фсб сделает анализ голоса, пробьет дтчм по базе данных, и накажет его за пидорство, опустив на бутылку)
224 4036808
>>6800

>Всё то же самое.


На кого рассчитана это гнилая ложь, на гавчера? Ни одной фоточки у дотаняши не было в /rf/, в отличие от лилдерьма, которым своим ебалом аватарило и ничего не смущалась. Вот такая вот маленькая "хика"
быдло-гопник.png193 Кб, 505x499
Лил 225 4036809
>>6808

>Ни одной фоточки у дотаняши не было

226 4036811
Дядя майор уже едет со стеклотарой к жпчм, наказывать))
image4,3 Мб, 2508x3541
227 4036813
>>6806
Зачем кому-то разбираться в мотивах многократно ебавшейся социобляди?
228 4036814
>>6809
Ой, ты такой умный, обрезал предложение и откинул "в /rf/". Ну теперь точно верим что ты хика, а твой неприятель социк!
229 4036816
>>6804

>mp4


ПИЗДЕЦ ОНО КАГТАВИТ, СОВСЕМ КАК ЧЛЕНИН!!!!! АХАХАХАХАХА ЖОПАЧМО ТЫ КАРТАВАЯ ЧМОХА!!! )))))))))))
230 4036817
>>6797

>Как же жалко


Ты главное не трясись...
butterfly vocaloid cover - fartbottler99 (480p, h264).mp47 Мб, mp4,
854x480, 0:01
Лил 231 4036818
>>6814
Какая разница, где ты их постил, в /rf или нет. От этого что-то меняется? Если хикам нельзя постить ничего, какая разница, где это происходит.
232 4036819
>>6813
Слушай, а тебя травили в школе за картавость? Интересно просто
17068082900870.mp411,1 Мб, mp4,
1280x640, 0:55
Лил 233 4036821
Почему хика не может заниматься сексом или употреблять какие-нибудь вещества? Хоть один аргумент будет? Если он Истинист.
234 4036822
>>6821
Я думаю, можно заниматься сексом сколько захочешь, если ты хикки по психотипу (в душе)
image866 Кб, 1500x2364
235 4036824
>>6818
Ты всерьёз решил приравнять аватаркофажество фоточками своего неприкрытого лица в 4K-UHD в /rf/, с полузакрытым лицом твоего неприятеля, запощеным в /asylum во времена когда он еще даже в /rf/ активно не постил? И таким образом пытаешься оправдаться? Смешно.
KOKIA-TATTA HITOTU NO OMOI 【HQ】 - CHAN TAKO (480p, h264).mp49,9 Мб, mp4,
854x480, 0:05
Лил 236 4036825
>>6822
Именно. А можно быть психотип гопник-социком типа дтхлпна, который сублимирует в гоморп и не выходит никуда только из-за наличия пенсии, а так бы давно побежал.
17740382370980101578.mp4728 Кб, mp4,
1280x720, 0:05
Лил 237 4036827
>>6824
Ну да, какая разница. Просто в одном случае другая техника и большее стеснение, только и всего.
238 4036828
>>6825
Конечно, дтхлпн это гопник-социк, а припадочный калчер, который всем стрелки забивает и угрожает расправой ирл каждый день, это хикка. Ахаха.
image1,4 Мб, 2894x4062
239 4036832
Беспринципное быдло всегда сбивается в стайки, вот пример ЛилДерьма и Калчера это хорошо иллюстрирует. Казалось бы, что общего у гопника припадочного, юродивого шиза, и ЛилДерьма, стремящегося казаться интеллектуалом просветленном? Ничего. Но обстоятельства способны сблизить даже двух упырей, которые в ином случае не переносил бы друг друга на дух.
Потом беспринципное быдло начинает своих друзей и союзников записывать в хикки, а всех врагов в гопники и нормисы. Смешно конечно, но грустно в то же время.
240 4036834
>>6832

>пришло из своего копрозагона


>проткнулось о члены своих протыкателей


>ряяя защо миня так(((((


Пиздуй🧃
image210 Кб, 618x1019
241 4036835
>>6827

>какая разница


Действительно, для вписочного многократного ебавшегося быдлоида, никакой разницы нет. Он в своем мирке живет. Видимо это и значит быть истинистом - жить в своем выдуманном мире, где веган может кушать мясо, а хика может ебаться направо и налево и ходить со школьницами на свидание.
15963065140240.mp4536 Кб, mp4,
478x268, 0:08
Лил 242 4036836
>>6832

>Беспринципное быдло всегда сбивается в стайки


Прямо как ваше гоморп и ручной модер.
243 4036838
>>6836
+ + +
DECO27 - モニタリング feat. 初音ミク - DECO27 (480p, h264).mp416,1 Мб, mp4,
854x480, 0:03
Лил 244 4036841
>>6832

>стремящегося казаться интеллектуалом просветленном


Всё ровно наоборот. Сейчас я набрасываю и выставляю себя полным быдло-гопником, как обычно делаешь ты. А вот притворяешься и стремишься казаться адекватным как раз ты. Забавная рокировочка.
VID20260405171630646.mp41,4 Мб, mp4,
720x1280, 0:08
Лил 245 4036844
Жадная доташлюшка хочет побольше внимания. Приползла сюда и посасывает. Ничего, ничего, не жалко.
image3,9 Мб, 3000x5000
246 4036845
Мытищинский припадочный гопник, успокойся, не получишь ты от меня юшки. В отличие от Илюши, ты очень тупой и несмешной.
>>6844
Трахнул бы жадную доташлюшку?
247 4036846
>>6844
Доташлюшка жадно хочет спермы из члена, и я готов ей это предостаивить)
248 4036847
>>6845

>в отличии от Илюши


Отсосал бы ему? В жопу дал бы? Да я и так знаю, что дал бы, чмо картавое)
249 4036850
Доташлюшка дает всем, кто попросит) на то она и шлюшка🧃
16921129122940.mp43 Мб, mp4,
768x576, 0:27
Лил 250 4036851
Рак гомопидорства метастазировал
251 4036853
Вон даже девками аватарить начала, ну то точно хочет члена
Хочет быть грубо изнасилованной🧃
Нагаторо ❤.webm20 Мб, webm,
960x540, 2:45
Лил 252 4036856
>>6853
Конечно хочет, это его последняя фантазия.
17068082900870.mp411,1 Мб, mp4,
1280x640, 0:55
Лил 253 4036859
Нужно поклоняться девочкам за то что они такие совершенные существа.
254 4036860
>>6722
Нормальные люди сидят на Дваче с 00'ых, при этом вопреки разным мнениям считали здешнего анона недалёким быдлом с вредными и глупыми представлениями о жизни. А свои детские 2010+ можешь где-нибудь в другом месте предъявить.
255 4036862
>>6859
+ + +

Что эта залетуха >>6860 там вскукарекнула?
256 4036863
Итоги треда: Жопачмо слито, и опущено)
17550459416890.mp43,3 Мб, mp4,
576x576, 0:06
Лил 257 4036864
>>6863
Ха-ха, базовые итоги.

>>6862
ОЛД вылез, решил поважничать.
258 4036866
>>6864
+ + +

Не на тех напала залетуха пидорская Жопочмо) ему живо указали его реальное место🧃
17411636846490.mp4763 Кб, mp4,
720x720, 0:06
Лил 259 4036867
>>6866
Ушол за стены в свой загон.
260 4036870
>>6867

>загон.


Хочешь сказать ты не вернешься 1 августа в /rf/? Иначе получается что ты сам хочешь в этом загоне сидеть...
261 4036871
>>6867
Проткнули ему всратую жопу, уполз зашивать)

Именно так котейка, именно так...
 218 Кб, webm,
720x1280, 0:06
262 4036872
<- Лил, когда у него спросили сосал ли он Дотаняше в УнвУ
263 4036873
>>6870
Тя ебать не должно🧃пиздуй давай отсюда
16621490651210.mp410,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:31
Лил 264 4036874
https://www.youtube.com/watch?v=vZ5G49kD1P0

Однажды воцарится Истина...

>>6870
Мой раздел оккупирован злодеями и антиИстинистами, так что не знаю. Есть маленький лилнян и для хик тоже приют.
17717287221170307121.mp4306 Кб, mp4,
1280x720, 0:01
Лил 265 4036876
266 4036877
>>6874

>так что не знаю


Неудобненько получится, столько помоев на раздел вылил, а потом вернешься... Что о тебе подумает твой друг Арчер?...
iUg0iBrc.mp49,5 Мб, mp4,
576x1024, 1:53
Лил 267 4036880
>>6877
Я всегда говорил, что это мой раздел, и выше есть подтверждения. Сейчас он оккупирован.
268 4036883
>>6880

>он оккупирован.


освобождён*
269 4036884

>это мой раздел


>Раздел для хикикомори, убеждённых домоседов и людей, стремящихся к максимально возможной изоляции от социума.


>Лилчмо ебавшийся социк


О чем оно говорит?
photo2024-12-0406-04-24.jpg48 Кб, 640x640
270 4036887
>>6883
>>6877
>>6873
>>6871
>>6870
Интересно, это всё один человек или разные.
Большая загадка.
271 4036890
>>6887
Это местный шизик Калчер, совсем уже сошел с ума от того что не может получить секс ирл.
image12 Кб, 236x239
272 4036892

> люди стремящиеся к максимальной возможной социальной изоляции сбиваются в кучку на аиб

273 4036895
>>6890
Че за еще перефорс от пидора жопачма?🧃
7d0d7720-6dda-46ef-94f7-1985b1a489dd.jpeg142 Кб, 850x478
274 4036896
Я бы сказал они заныривают в единую сущность и при этом как бы косплеят образ классического няшаанона.
275 4036904
276 4036913
если бы эти стремящиеся получили то к чему так стремятся то умоляли бы вырнуть их в свой хиккитредик
image1,1 Мб, 1479x1156
277 4036928
>>6867
I'm just playing Ilya, you know I love you...
5644.jpg94 Кб, 512x481
278 4036930
ИГрал в фоллаут там было весело, мождно было убивать друг другуа, воровать вещи и все это оскорбления словестные перепалки имели под собою основу.
 52 Кб, 500x500
279 4036939
>>6924 (Del)

>А они были


Ты про тот бан, который ты посчитал "защитой вниманиеблядка"? Так ты шизоид, видишь только то, что хочешь видеть, того чела забанили за два поста, в одном он желал социоблядствовать и писал об этом, во втором осуждал затворничество. Но престарелый алкоголик даже первого поста не заметил и принялся в /d/ бежать и катать пасту "вы видите там обсуждение запрещенных веществ? бла бла бла".

>Но тратить время на перекидывания с отребьем = уподобляться ему.


Да-да, везде няша и уроды. Всюду тролли, дегенераты, кретины и умалишённые. Один ты умный, хороший, с добрыми побуждениями (умудрился пермабан за рожу в асилуме словить - сразу видно хорошего человека, а не гниль последнюю, ага).
Попустись наконец, ты всего лишь шизоид с манией величия и зависимостью от внимания, ты не генерируешь ничего кроме претензий, не занимаешься ничем кроме борцунства с модами и админами двача. Вечный копротивлинец. Хотя бы мог попуститься, стать скромнее, убавить пафоса и претензий, а заодно и раскаяться за то, что ты делал в свое время с асилумом, глядишь тебя бы и простили. Но ты не хочешь меняться, и ЧСВ тебе последние мозги сдавливает.
любимое видео.webm9,8 Мб, webm,
576x576, 0:35
Лил 280 4036951
4136402b65a02b77030a3e5e55as---koshmarov.jpg98 Кб, 606x919
281 4036952
На нормальных площадках бан это нечто серьёзное и его можно обжаловать при желании. Банят там обычно троллей, которых это и не волнует. На Дваче видится так - тебя забанил хз кто и никакой ответственности он за это не несёт, а на раздел /d/ просто жалко смотреть.
Стикер64 Кб, 281x294
282 4036996
>>6683

>Я тоже лысый, и тоже в черной одежде

sjizyxjam.jpg226 Кб, 781x715
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 283 4036998
>>6991 (Del)

>Это не я какала.


НЕ ВРИ, ты какаешь вонюче, с характерным запашком.
284 4037007
Интересно, почему Жопачмо вдруг стал интересовать этот раздел? Согласитесь ведь, что это как минимум странно. Здесь наверняка есть какая-то связь, какая-то давняя история. Вдруг Жопачмо срал здесь раньше, или был например мочером?
285 4037008
>>6996
Ты приезжай. Я все запомнил. Завтра к восьми, на ясенево 1 чтобы был как по команде.
286 4037013
>>7007
Зачем обсуждаешь своего главного протыка Дотаняшу, ньюфаг?
17760727113950254045.png247 Кб, 564x559
287 4037015
>>6804

>00:00:06


Нянячу няня o_o
288 4037017
>>7007
срачезависимость
289 4037022
>>6952

>На Дваче видится так - тебя забанил хз кто и никакой ответственности он за это не несёт, а на раздел /d/ просто жалко смотреть


Так и есть🧃
290 4037023
>>6913

>хиккитредик


хуедик. хиккипедик)
きゃりーぱみゅぱみゅ - PONPONPON , Kyary Pamyu Pamyu - PONPONPON - Warner Music Japan (360p, h264).mp416,7 Мб, mp4,
640x360, 0:02
Лил 291 4037028
Пью какаву и ем батонч пратеиновый.
Истинное бытие наступит, враги сотраны с лица Земли.....
292 4037037
>>7028
Приятново аппетита ^^ ☕🍫
1773911156382.mp437,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:42
Лил 293 4037042
>>7037
🌸
Wail.webm5,5 Мб, webm,
736x735, 3:31
Лил 294 4037056
Пошел смотреть аниме
295 4037060
>>7056
Приятного просмотра, Лил🧃
17766971489122845667.jpg1,4 Мб, 1916x2554
Лил 296 4037064
a25c8974ef11079079f863a482df4351.jpg62 Кб, 736x736
Лил 297 4037097
И звёзды светтят мне красиво и симпатичен ад
2bed3d130fdd7f843e71577f342dbe84.jpg120 Кб, 736x1076
Лил 298 4037109
https://www.youtube.com/watch?v=mpZTHOQYEYI&list=RDmpZTHOQYEYI&start_radio=1

Принёс послушать немного Истинной музыки.
1776332638872.jpg42 Кб, 736x981
Лил 299 4037114
428f464718bcdcf28bfc78af0903845b.jpg143 Кб, 808x1200
Лил 300 4037115
Однажды ночью пророк Мухаммад (мир ему и благословение Аллаха) помочился в сосуд. Проснувшись ночью от жажды, Умм Айман выпила содержимое этого сосуда, не разобрав, что это. Когда она рассказала об этом пророку, он якобы сказал ей: «Твой живот никогда не испытает боли» или сделал дуа о её здоровье
301 4037130
Какой жуткий пустой город. Мегаполис высасывает душу..
Лил 302 4037132
>>7130
Какой город
303 4037136
>>7132
Москва.
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 304 4037139
А про какую такую «истину» шла речь?
17766263647180522388.jpg460 Кб, 1248x1824
Лил 305 4037155
>>7139
А тебе-то что?
skbskdkrkx.jpg389 Кб, 1138x1065
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 306 4037172
>>7155
Просто интересно твое мнение касательно истины, для меня как таковой истины по сути не существует.

Ничто не истинно, все дозволено — и именно по этой причине мы тут, сами выбрали свою истину.
308d564b4e8482b5ba2fe96decde4982.jpg48 Кб, 736x736
Лил 307 4037212
>>7172
Что ж, можешь так считать, никто тебе не запрещает...

>интересно твое мнение касательно истины


Насколько интересно
wdjjwjw.jpg430 Кб, 1498x1076
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 308 4037217
>>7212
Настолько чтобы спросить у тебя напрямую, десу, может ты тот самый человек кто поведает нам всем истину мироздания.
309 4037220
>>7217
Истина в том, что [Удалено]
dfb9c02090eaa09dab8f97cb621c23de.jpg23 Кб, 736x736
Лил 310 4037222
>>7217
Истина находится во внедискурсивном поле, поэтому её невозможно вербализовать и поведать, её можно только самостоятельно постичь. А как именно - говорить не буду, это неблагодарное дело.
fe668e4123c0af1e6fdac8a32db1a9fa.jpg80 Кб, 736x736
Лил 311 4037235
Я спать. Как-нибудь потом поговорим. Вы знаете где можно найти, если нужно.
!mBRHQhwcPA 312 4037306
>>7235
Бб, Лил 🌌🌠
!mBRHQhwcPA 313 4037309
>>7217
Пчел, челик, челозавр. Истина это репчик.. И еще покачаться на турничках!
!mBRHQhwcPA 314 4037311
Про ломать ебла всякому скаму я вообще скромно умолчу.
image (3).png309 Кб, 427x462
Desu!!Eh54OJ836JfG1c/b 315 4037433
>>7235
Спокойной ночи, десу. Pat-Pat
9853a009f84b6cc07dfaeb2184cf1d77.jpg111 Кб, 736x736
Лил 316 4037533
17765293428170005168.jpg195 Кб, 557x557
317 4037587
>>5625 (OP)

Hе xoди на xyй - тaм бeз тeбя paзбеpyтся
Лил 318 4037768
>>7587
Ты о чем.
b656e481769e5bfaf62d7bb1c4ea714e.jpg76 Кб, 759x556
Лил 319 4037834
Каждой маленькой хике трэба по миленькой няшке.
[NanoAlchemist] Suzumiya Haruhi no Shoushitsu [BDRip 1920x1080 x264 FLAC]-1-21-11-213.jpg958 Кб, 1920x1080
Лил 320 4037995
image12506170005148469364.gif122 Кб, 150x150
Лил 321 4038487
И что
e5ff0ef6751be2de.jpg38 Кб, 900x900
322 4039975
У Меня не хватает одного зуба, Что посоветуете?
Обновить тред
« /asylum/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее