75 Кб, 700x1100Зависть - мотив для убийства. В ком ошибка?
194 Кб, 735x1303Девушка может намекать, что использует богатого, на самом деле нравится другой типаж!!!
Он устроился работать психиатром, жена его использует, нравятся ей шизики.
Дурак не значает, что являешься Богом!!!
Мания величия? Деморализация врага.
>>4039717 →> хочешь убить мать
Гиперацетилхолиновый страдает из-за телепатии!!!
Атеист ненавидящий религию хочет убить???
На форуме без регистрации назвался Господом Богом, пошутил... Сколько в Интернете людей шутят бредя.
Вышел на улицу, назвался воскресшим Чикатило. В чём смысл? Пошутил.
Приехала скорая, всё отрицаешь...
Здравствуйте, кассирша, я воскресший Чикатило, в прошлой жизни много убил, сейчас живу шизиком... Пробей товар для Чикатило!!!
Эх, сколько же фильмов хороших снял будучи Хичкоком!!!
У психиатра всё отрицает, ведь так не считает...
Собрались показания свидетелей, не важно сколько там отрицаешь.
7 Кб, 180x281Инфантильный громко смеётся когда убивает...
224 Кб, 1280x1280Сколько убил тиран будучи царём???
75 Кб, 700x1100Шизик отличается тем, что может убить государственного служащего...
75 Кб, 700x1100Ах да, ещё может пытать государственного служащего.
75 Кб, 700x1100Если бы девочка из Костромы, которую убили два педофила, была дочерью политика???
Обвинение жертвы нужно для того, чтобы не критиковал Российскую Федерацию.
Обвинение грешника нужно для того, чтобы не критиковал Господа Бога!
826 Кб, 1920x1080Они шизика лечат словно шахида.
826 Кб, 1920x1080Лекарство вызывает депрессию, словно наказывают за террористический акт...
Бог - способность различать живое и мёртвое.
75 Кб, 700x1100Эмпатия нужна для того, чтобы другого считал живым...
75 Кб, 700x1100Гиперацетилхолиновый воспринимает других словно мертвецов.
В СВОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ ЧУВСТВУЕШЬ,
В МОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ АВТОНОМЕН
!!!
Уважение к неодушевлённому.
Зло - инстинкт самовозвеличивания.
Бог: зачем так поступил?
Деус: инстинкт самосохраения! Явно Бог в теле девочки, срауз активировался!!!
История вымышлена, совпадения случайны
Вы хотите сказать будто ИМЕЯ ПЕРЕВЕС В СИЛЕ у вас всегда другой ЖЕРТВА!!! Вас убили??? Жертва убила!!! Вы убили? Жертву порешали.
16 Кб, 225x350Вы хотите рассказать о своей силе убивать женщин и детей!!!
16 Кб, 225x350Чем лучше Списивцева или Чикатило???
16 Кб, 225x350МОЖЕТ БЫТЬ ИНАЧЕ!!!
95 Кб, 1600x900Они просят с матерью выяснять отношения, чтобы таким же стал... ТИПА С НИМИ НЕЛЬЗЯ ОБЩАТЬСЯ, ИДИ С ЖЕНЩИНОЙ ПООБЩАЙСЯ!!!
95 Кб, 1600x900ДРУГИЕ ТАК ЖЕ МОГУТ ХОТЕТЬ ОБРЕСТИ БЕССМЕРТИЕ!!!
62 Кб, 1200x675Нищий чем отличается???
>«Легкий» (дешевый) дофамин — это кратковременное удовольствие, получаемое при минимальных усилиях: соцсети, фастфуд, игры, видео. Он вызывает быстрый выброс нейромедиатора, но приводит к апатии, снижению мотивации и «дофаминовым ямам», так как мозг привыкает к легким стимулам и теряет интерес к сложным задачам.
НЕДОСТАТОЧНО скрытно действует!!!
>«Легкий» (дешевый) дофамин — это кратковременное удовольствие, получаемое при минимальных усилиях: соцсети, фастфуд, игры, видео. Он вызывает быстрый выброс нейромедиатора, но приводит к апатии, снижению мотивации и «дофаминовым ямам», так как мозг привыкает к легким стимулам и теряет интерес к сложным задачам.
Он ошибся со своим ЛЁГКИМ ДОФАМИНОМ, что кто-то заметил получение!!!
>«Легкий» (дешевый) дофамин — это кратковременное удовольствие, получаемое при минимальных усилиях: соцсети, фастфуд, игры, видео. Он вызывает быстрый выброс нейромедиатора, но приводит к апатии, снижению мотивации и «дофаминовым ямам», так как мозг привыкает к легким стимулам и теряет интерес к сложным задачам.
МОЛЧА НАДО ПОЛУЧАТЬ ЛЁГКИЙ ДОФАМИН!!!
>>2703Не может заставить исполнить приказ.
>«Легкий» (дешевый) дофамин — это кратковременное удовольствие, получаемое при минимальных усилиях: соцсети, фастфуд, игры, видео. Он вызывает быстрый выброс нейромедиатора, но приводит к апатии, снижению мотивации и «дофаминовым ямам», так как мозг привыкает к легким стимулам и теряет интерес к сложным задачам.
Нету желания исполнить приказ.
ПРИТВОРЯЕШЬСЯ БУДТО У ТЕБЯ ЖИЗНЬ ХОРОШАЯ
ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ПОТЕРПЕВШИМ
!!!
Словно какие-то атеисты нанятые в обществе ищут религиозных выяснять в чём их проблема.
Они словно воплощение убитой девочки двумя педофаилами...
Словно везде Госпожа Кострома...
Ваши социал-дарвинисты безразличны когда убивают малолетнких девочек...
Считают естественный отбор не выдержала!!!
16 Кб, 225x350Если везде воплощение Госпожи Костромы, то её где-то словом перепрограммировали...
16 Кб, 225x350Вычислить собралась где находится Деус!!!
41 Кб, 640x480Кто языческое божество???
14 Кб, 320x380Реальность такая получилась.
Усталость. Ранимость. Меркантильность.
Изнасилование. Убийство. Деус.
Надо вычислять таких заранее, давайть группу инвалидности, освобождать от уголовной ответственности, прописывать хорошие таблеточки.
Конкуренция - мотив для убийства. В ком ошибка?
55 Кб, 224x443Тут инстинкт самосохранения у государство словно у Деуса.
8 Кб, 322x322Чья жизнь важнее:
ГОСПОДИНА ДЕУСА
или
Малолетней девочки
???
75 Кб, 700x1100Что значит больная психика, если кто-то знает про социал-дарвинизм???
126 Кб, 811x1000Кто устраивает искуственный отбор?
7 Кб, 180x281МОЛЧА ВЗЯЛ И ВСЁ!!!
7 Кб, 180x281Дурак не замечает слежку...
7 Кб, 180x281Шизик не замечает слежку...
7 Кб, 180x281Оптимист не замечает слежку... Он думает лишь ХОРОШИЕ СЛЕДЯТ.
55 Кб, 224x443Гиперацетилхолиновый получает выброс дофамина от комплиментов.
55 Кб, 224x443Гипердофаминовый требует награждать чем-то реальным!!!
55 Кб, 224x443Чем отличается наказание от геройства???
55 Кб, 224x443В одном случае воспитывают, в другом случае завербовывают!!!
55 Кб, 224x443Что делают неправильно??? Назвал в психушке чужих матерей шлюхами!!! НЕУВАЖАЮ ЖЕНЩИНУ!!! ТЕПЕРЬ ЗА МНОЙ СЛЕДУЯТ!!!
Шизофреник оскорбляет женщин!!!
75 Кб, 700x1100Девушка может быть врагом Деуса.
75 Кб, 700x1100Галлюцинация - юмористическое шоу.
194 Кб, 735x1303Что можно просить?
Девушка может быть слугой Деуса!!!
14 Кб, 320x380Пишите: был ангел Деуса, который отказался служить Деусу, устроил революцию!!!
Люцифер - новогодняя ёлочка!!!
Хуже Навального. Хуже Пригожина. Хуже Немцова!!!
155 Кб, 576x1024Не понятно в чём смысл работать, если каким-то бандитам выгодно тунеядство...
155 Кб, 576x1024ЕСЛИ ВАМ ВЫГОДНО, ЧТОБЫ НИКТО НЕ РАБОТАЛ, ВЫ ИХ ГРАБИЛИ, ТО В ЧЁМ ПРОБЛЕМА???
155 Кб, 576x1024Терять нечего в жизни.
14 Кб, 320x380С чего безработный умрёт? Он может стать бандитов таким же...
75 Кб, 700x1100Любой беззаконие становится каннибализмом.
27 Кб, 1024x580Словно пока не откажусь от религии не ведут диалога.
27 Кб, 1024x580Всё правильно. Атеист возвеличивает своего ЛИДЕРА делая БОГОМ, поэтому все противники ДУШЕВНОБОЛЬНЫЕ!!!
27 Кб, 1024x580Чем объясните душевно заболевание без Бога? Ваш лидер Бог!!!!
Нету там нормального состояния!!! Напал ребёнок с ножом на агрессивного гостя, быть может служил в армии, ОПАСЕН!!! Оскорбил матерей в психушке которые работают на государство, ЗНАЧИТ ОПАСЕН!!! Он готов убивать работающих на государство, ЗНАЧИТ ДУШЕВНОБОЛЕН!!! Все работающие на государство считаются АНГЕЛАМИ БОЖЬЯМИ!!!
124 Кб, 1000x1246В общем, реальность становится более ленивой, восрешает Деуса...
55 Кб, 224x443Ребёнок не действует по инструкции...
55 Кб, 224x443Постепенно реальность будет обосновывать всё плохое.
547 Кб, 3156x1933Реальность стремится отправиться в режим "не контролирую себя".
75 Кб, 700x1100Социал-дарвинизм превращает убийцу в ангела Деуса.
75 Кб, 700x1100Он якобы творит добро убивая тебя!!!
75 Кб, 700x1100Он превращает врага в Кострому... ну вот обоснования ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ для убийства.
75 Кб, 700x1100Он пытается убивать по тому же алгоритму: имеется новогодняя ёлочка, уходишь от командира, тебя убивают два педофила.
126 Кб, 811x1000Социал-дарвинист НЕ МОЖЕТ обосновать свой поступок... ОН УБИВАЕТ не имея ПРИЧИНЫ!!! Он связывается с чем-то потустронним, предположи в реальность Костромы... и её прокручивает.
360 Кб, 637x900Подарил чужую жизнь!!!
ВЗЯТЬ ЧЕЛОВЕЧКА
ПОДАРИТЬ КОМУ-ТО
ПОЛУЧИТЬ НАГРАДУ
!!!
57 Кб, 735x470По большей части любой аморальный поступок ничем не обоснован. ЯКОБЫ... Нельзя же обосновать плохое тем, что существует другая реальность Костромы.
1 Мб, 1024x1024Социал-дарвинист какую имеет цель???
1024 Кб, 1024x1024Ребята, если считаете кого-то наивным, то не забывайте, запрет пыток лишь слово в уставе ООН.
984 Кб, 1024x1024Каким образом понять по чьему действует приказу???
2,5 Мб, 1920x1080Книги пишут для тренировки памяти.
2,1 Мб, 1920x1080Мифы древней греции нужны были, чтобы учились запоминать наизусть информацию.
89 Кб, 850x916Надо заранее выявлять плохих людей?
145 Кб, 850x1133НЕ УВАЖАЕТ ЖЕНЩИНУ, ЗНАЧИТ СЛУЖИТ ДЕУСУ!!!
2 Мб, 1920x1080Галлюцинация - эго Деуса.
80 Кб, 720x720Простое объяснение: прокурчивается галлюцинация до формирования личности Деуса.
414 Кб, 1024x1024Кем являюсь, чтобы оплачивать военные расходы???
414 Кб, 1024x1024НУ ЗНАЧИТ ПРИНАДЛЕЖУ К НЕКОЙ СИЛЕ, КОТОРАЯ ДОЛЖНА ОПЛАЧИВАТЬ ВОЕННЫЕ РАСХОДЫ!!!
124 Кб, 736x981Нету религии!!! Народ попадает в ситуацию, что с ним борется армия, требует оплачивать военные расходы.
80 Кб, 736x1104Любой сумасшедший в древности понимал, что может быть убит армией...
35 Кб, 512x512Получается народ словно враг который должен платить налоги захватчику.
1024 Кб, 1024x1024Он понимал, что нельзя ждать помощи от армии...
56 Кб, 736x736ЧИСТО ТЕХНИЧЕСКИ!!!
Атеист без религии мог придумать любое слово лишённое смысла, это словно будет означать "мёртвый человек"... Он уже записал его в мертвеца, скоро убьёт.
ЭТО БУДЕТ НЕЧТО НЕМАТЕРИАЛЬНОЕ
И ДЛЯ НЕГО УЖЕ МЁРТВОЕ
!!!
145 Кб, 850x1133Придумывается слово, которое будет означать для военных кого записали в мертвецов.
80 Кб, 720x720Два варианта:
1) Плачешь, стоишь на место, ждёшь выстрел
2) Что-то непонятное
80 Кб, 720x720СТОЯТ НА МЕСТЕ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО УГРОЖАЛИ ПЫТКОЙ!!!
80 Кб, 720x720Сами-то не из-за угроз пыток так поступали???
414 Кб, 1024x1024Любое изобретение всегда мог украсть враг... Философия непонятная... Учёный мог быть неуважаемый... Изобрёл новое оружие, его уронил, враг изучил.
414 Кб, 1024x102410 лет изобретаешь, враг за 1 неделю изучает. Ему платят зарплату!!!
2,5 Мб, 1920x1080МЕРТВЕЦ НЕПРАВИЛЬНО ФУНКЦИОНИРУЕТ!!!
56 Кб, 736x736У солдат могла быть тактика быть хитрыми, он чисто изучал боевые искусства... Не умели драли, не умели целиться...
93 Кб, 736x981Вводит себя в состояние гипноза, эффективно убивает.
80 Кб, 720x720Нету никаких людей против государства. Ты такой в древности назвал чью-то мать шлюхой, теперь преследует армия страны...
80 Кб, 720x720Оскорбил кого-то влиятельного, записали в мертвецы.
283 Кб, 640x682ЭТО ЛЮДИ ВООРУЖЁННЫЕ
С НИМИ НЕЛЬЗЯ ШУТИТЬ
ЭТО АРМИЯ СТРАНЫ
!!!
35 Кб, 512x512>>2820 примерно того, что могли бы сказать в древности...
Женщина может быть такой же агрессивной...
73 Кб, 735x1043Они мстят всю жизнь!!!
95 Кб, 1600x900ИСПЫТЫВАЮТ НА ПРОЧНОСТЬ!!!
95 Кб, 1600x900Рассчитывают удивить меня в образе человека... ДУМАЮТ ЧТО Я НЕ ВИДЕЛ ДЬЯВОЛА, ДЕМОНОВ!!!
80 Кб, 720x720Изобрели лекарство дающее бессмертие, оскорбил кого-то не того, завтра убили!!!
151 Кб, 937x1500Слабоумного могли оскорбить, поэтому стал убивать чужих детей!!!
158 Кб, 736x920У них всегда будет логическое обоснование своей агрессии, поэтому всё бессмысленно!!!
99 Кб, 720x896Реальность переключается в другой режим... Почему был потерян контроль над ситуацией?
88 Кб, 673x1200Бог - знание о том кем себя другой возомнил!!!
2,1 Мб, 1920x1080США могли распространять социал-дарвинизм, поэтому ситуация так изменилась.
1 Мб, 1024x1024Эксперимент проводится...
1024 Кб, 1024x1024Типа от социал-дарвинизма выбрасывается дофамин, получается всегда такое НЛП воздействует... Это похоже на зависимость от наркотика... Словно уколол.
88 Кб, 736x1226Прочитал статью о социал-дарвинизме, затем внушил себе и можешь речи толкать...
50 Кб, 736x736Девушку пригласил на свидение, речи толкаешь социал-дарвинисткие, у него дофамин выбрасывается.
>>2837>у неё дофамин выбрасывается
fix
95 Кб, 736x705Но саму идеологию скрываешь... Про социал-дарвинизм не рассказываешь, но используешь словно НЛП...
88 Кб, 736x1226Пока буду считать шизу ставят из-за неуважения к женщине. Что нужно в себе исправить??? Перед женщиной стоять на коленях???
93 Кб, 736x981Вычислили заранее маньяка, он оскорбляет женщин.
1021 Кб, 896x1152Вот ребята... Генетика часть реальности!!! Пол часть галлюцинации...
100 Кб, 736x1119Посчитаем будто реальность Госпожи Костромы была галлюцинацией, значит всё тело нереальное, пол будет реальностью.
80 Кб, 720x720В любой галлюцинации где находишься реальностью будет половая принадлежность. Определяется интуитивно.
80 Кб, 720x720Любая бестелесная сущность всё равно имеет пол...
97 Кб, 903x1200Деус не уследил, ведь был таким же безразличным к чужой судьбе.
135 Кб, 736x1051Вы поверите на слово, что рядом такие же плохие люди???
2,1 Мб, 1920x1080Бог - знание о мужском и женском.
Негодование. Непонимание. Невезение.
Создалась реальность где все были безразличны и под контролем Деуса.
Формируется субъективное восприятие под идею о существовании Деуса.
Абсолютная стохастичность.
Вообще... реальность отправляется в режим " не проси о помощи".
Кому сострадать??? Тем людям, который хотят убивать???
Если не хотят доверять, то тяжело убивать!!!
Серийный убийца просит жалости.
Социал-дарвинизм учит сострадать за плату.
7 Кб, 300x300>>2696Кстати, я изучаю маньяков уже более 10 лет
Просят сострадать работающим на государство.
Сложность жизни - в жалости.
Сострадай людям. Новогодняя ёлочка.
Сами люди превращаются в новогнюю ёлочку!!!
Они пытаются искусить праздником рядом с ними!!!
На их вечеринках бывают педофилы и маньяки.
Словно плохое было заказано.
>>2871Что значит сострадать людям которые всё связывают с биохимией???
>>2871Не действует по инструкции...
>>2879Любые проблемы связывают с психикой!
>>2879Твои проблемы? Психика. Их проблемы? Обстоятельства.
>>2879Вылечим религиозность, в тюрьму!!!
Им нужно сострадать, ведь не понимают, что значит слово Бог!!!
Они хотят сказать: "нужно работать и трудиться, ведь убивают разные тунеядцы"
У меня такое предположение...
>>2883Он заговорил про Бога, поэтому надо лечить.
>>2871Обратный геноцид забывается??? С древности ловят безумных... потом безумные убивают умных.
Кого решили убивать без причины???
Они сами кричат: "мы опасны, готовы убивать".
Затем кричать: "они опасны, готовы убивать"
Они говорят о своём праве творить любой беспредел!!!
Зло - убийство из сострадания.
Ничего - медленная эвтаназия.
Инстинкт самосохранения у вещи?
Изнасилование - проекция своего "хочу".
Чему сострадать, их половой потребности???
Не понимаю устройство мира или не знаю о заговоре???
>>2871Кто должен искать ошибку в себе?
>>2871Обвинение жертвы (виктимблейминг, от англ. victim blaming) — это перекладывание ответственности за преступление, насилие или несчастный случай на пострадавшего. Жертве вменяется вина за то, что она «спровоцировала» агрессора или не предотвратила опасность. Это явление основано на стереотипах и защитном механизме — гипотезе справедливого мира.Основные аспекты виктимблейминга:Суть: Вместо осуждения агрессора, общество или окружение ищут причины в поведении, одежде или действиях жертвы.Примеры фраз: «Сама виновата», «Зачем так оделась?», «Не надо было идти туда», «О чем ты думала?».Причины: Люди подсознательно хотят верить, что мир безопасен и плохие вещи случаются только с теми, кто сам это допустил. Это помогает им чувствовать себя в безопасности («со мной такого не случится, я веду себя правильно»).Психологические последствия: Жертва может начать чувствовать вину за случившееся, испытывать стыд и сомневаться в своей адекватности, что приводит к ретравматизации.Происхождение термина: Термин ввел американский психолог Уильям Райан в 1971 году в своей книге, описывающей это как идеологию.Виктимблейминг препятствует правосудию и заставляет пострадавших молчать о пережитом насилии.
>>2871Обвинение жертвы (или виктимблейминг, от англ. victim blaming) — это явление, при котором на человека, пострадавшего от преступления, несчастного случая или насилия, возлагается полная или частичная ответственность за произошедшее. [1, 2]
## Почему это происходит?
Психологи выделяют несколько ключевых причин такого поведения: [3]
Вера в «справедливый мир»: людям страшно признать, что трагедия может случиться с каждым. Проще поверить, что жертва сделала что-то не так, а значит, с «хорошим человеком» (собой) этого не произойдет. [3, 4]
Иллюзия контроля: обвинение позволяет чувствовать, что мы можем избежать опасности, если будем вести себя «правильно». [4]
Стереотипы: использование убеждений о том, как «должна» вести себя жертва (в одежде, манерах, словах), чтобы не «спровоцировать» агрессора. [2, 3]
## Как это проявляется (примеры)
Виктимблейминг часто выражается через фразы-клише:
«Сама виновата» или «О чем ты думал?».
Акцент на поведении: «Зачем было идти одной в такое время?», «Не нужно было провоцировать».
Акцент на внешности: обсуждение одежды или макияжа пострадавшей.
* Обесценивание в быту: например, когда человека, обманутого мошенниками, называют «наивным и глупым» вместо осуждения преступника. [2, 5, 6]
## Последствия для пострадавшего
1. Ретравматизация: человек переживает стресс повторно из-за давления общества.
2. Чувство стыда и вины: пострадавший начинает верить, что действительно заслужил случившееся, что мешает ему обратиться за помощью.
3. Замалчивание: страх осуждения заставляет жертв скрывать факты насилия, что позволяет агрессорам оставаться безнаказанными. [2, 7]
Виктимология — это научная дисциплина, которая изучает поведение жертв, однако в современном праве и этике подчеркивается, что действия пострадавшего не снимают ответственности с преступника. [2, 8]
Хотите узнать, как правильно поддержать человека, столкнувшегося с насилием, чтобы избежать случайного обвинения?
Обвинение жертвы = обвинение того кого пытают???
Обвинение жертвы не относится к случаям расправы над жертвой...
77 Кб, 736x736Без сострадания разве можно найти друзей???
101 Кб, 736x920У них лишь рабочий колликтив и семья!!!
414 Кб, 1024x1024Дурак оскорбил женщину.
122 Кб, 150x150Реальность прокручивается, возникает Деус.
338 Кб, 640x360Не надо телепатом быть...
Имеется субъективное восприятия, прокручивается со временем, весь накополенный опыт превращается в Деуса!!!
Ничего - серьёзный бизнес.
89 Кб, 850x916Разве можно шутку назвать жалобой???
80 Кб, 736x1104Высокий уровень ацетилхолина так же нужно скрывать!!!
42 Кб, 500x500Мне говорят ПОМОЧЬ МАМЕ, ЧТОБЫ ПРОВЕРЯЛА СОСТОЯНИЕ ПСИХИКИ!!!
32 Кб, 540x540Нужно быть рядом с мамой, чтобы тесты проводила для оценки адекватность!!!
60 Кб, 1280x720ПРОВОЦИРУЮТ СПЕЦИАЛЬНО, ЧТОБЫ ОЦЕНИТЬ СОСТОЯНИЕ ПСИХИКИ!!!
68 Кб, 736x736ЧУШЬ НЕПОНЯТНУЮ НЕСЁТ ЖИВОЙ ЩИТ!!!
НЕ ВАЖНО, ЧТО ГОВОРИТ ИНДИВИДУУМ, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БУДЕТ ОТДАТЬ ЖИЗНЬ В СЛУЧАЕ БЕДЫ!!!
73 Кб, 735x1043Просто
Когда кого-то представили МЁРТВЫМ
кажется любая фраза НЕПОНЯТНОЙ
!!!
Бог - проверка состояния.
Бог - проверка состояния психики.
Бог - проверка состояния души.
414 Кб, 1024x1024Деус ленивый, поэтому такое происходит...
414 Кб, 1024x1024Его лень должна усиливаться... Он будет приносить ещё больше жертв...
77 Кб, 736x736Собрать малый % элиты, которая решила уколоться бессмертием, им станет безразлично всё!!! Спрятался в убежище, продлеваешь жизнь, все медикаменты, остальной мир борется за ресурсы.
ПОЧЕМУ РЕШИЛИ КТО-ТО ДОЛЖЕН?
ВЫ ПОСТОЯННО СЧИТАЕТЕ: ДОЛЖЕН!
Помогите маме! Уберитесь в комнате! Займитесь делом!
ВОТ КТО ПРИДУМАЛ ИЗНАСИЛОВАЛ,
ТОТ БЫЛ САМОУБИЙЦЕЙ!!!
>>2925>придумал изнасилование
fix
Бог - знание об изнасиловании.
Нету опровержения ПАРАНОРМАЛЬНОГО,
просто запрещается обсуждение
!!!
Они просто не могут узнать ПРИЧИНУ, которая скрывается от них...
Грубо говоря,
просто не рассказываешь о ПАРАНОРМАЛЬНОМ,
теперь среди них с оружием
!!!
СМЕРТЬ ИЗ ГОЛОВЫ ВЫТАЩИЛИ!!!
1024 Кб, 1024x1024Там до такой степени глупая тема, что можно назвать чьих-то матерей шлюхами, они записали в мертвеца... и они тупо прикалываются.
1024 Кб, 1024x1024Типа случайно довели до злокачественного нейролептического синдрома, месть за оскорбление показалось.
Ничего - что-то из головы вытащенное.
Тут весь прикол в том, что даже слово "ум" когда-то могло бы шифровкой для мертвеца.
ЕСТЬ ЛИШЬ СИЛА
УМА НЕТУ
!!!
КТо придумал изнасиловал,
тот искал грех в отце!!!
И ЛЮБАЯ ЗАМЕНА ТАК ЖЕ МОЖЕТ ИМЕТЬ ПРОБЛЕМЫ!!!
ОН ДАЛ СЕБЕ ПРАВО УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ!!!
Вот грех ИЗНАСИЛОВАНИЕ,
он убивает себе подобных!!!
В общем, кажется будто вся семья может выполнять задание... Знаете вернулись домой, что-то с ними стало...
Получается лживый мир где все куплены...
Не понятно для чего вести диалог с людьми которые собирают сведения.
Слово может выразить шутку!!!
Тут вообще бессмыслица...
Богатый дядя с чего-то должен помочь чужому ребёнку... Что из него воспитает???
Возьмите даже Абу...
Для чего ему помогать чужим детям???
Ему будет выгодно чужих детей на СВО, своего ребёнка спасать...
Сначала кто-то хочет третьей мировой войны, затем ищет кем бы заменить своего сына...
Если кто-то виноват в третьей мировой войне, то план исполнил!!!
>>2950>Если кто-то будет виноват в третьей мировой войне, то план исполнил!!!
fix
Ну то есть реально из-за оскорбления могут издеваться...
Бессмертен поэтому оскорблил чужих матерей.
ОПЫТ У НИХ ПЕЧАЛЬНЫЙ
ЧИТАЛИ МНОГО ИСТОРИЮ
!!!
ВОТ НЕ НАДО ЛЕЧИТЬ ГОЛОВУ
ПРОСТО БЕССМРТЕН И ЛАДНО
ЧТО СТАНОВЛЮСЬ ОПАСЕН???
Да-да, голова неправильно работает, но ведь нельзя определять правда ли будут лечить!!!
Любой может сказать: "специальная клиника, сейчас увезём", на самом деле там зарежут...
Потом окажется богатый может чужую мать оскорбить, ничего не будет...
Зависит от социального положения имеешь ли право на оскорбление.
За оскорбление могут убить!!!
Каждый по своему закону живёт!!!
Слово может выразить закон!!!
Биология из головы взята.
Чем обосновать такой выбор???
Проще ждать бандитов с оружием чем решать проблемы...
А ПОТОМ
НАЙДУТ ВИНОВАТОГО
МЫ УЗНАЕМ
ГЛАВНОЕ БЫТЬ ГЕРОЕМ
!!!
>>2868>>2871Маньяков которые становятся ЦАРЯМИ нужно изучать???
>>2868>>2871Быть может считают себя участницами боевых действий, просят военные расходы оплачивать!!!
>>2976>участниками боевых действий
fix
>>2868>>2871Страсть убивать людей не считается психическим расстройством...
>>2868>>2871Почему сколько агрессивных людей??? Словно гомицидомания у большинства людей!!!
Любой шизик может поинтересоваться из-за чего гомицидомании нету в списки психических расстройств.
>«Легкий» (дешевый) дофамин — это кратковременное удовольствие, получаемое при минимальных усилиях: соцсети, фастфуд, игры, видео. Он вызывает быстрый выброс нейромедиатора, но приводит к апатии, снижению мотивации и «дофаминовым ямам», так как мозг привыкает к легким стимулам и теряет интерес к сложным задачам.
Гомицидомания - сложная задача???
>«Легкий» (дешевый) дофамин — это кратковременное удовольствие, получаемое при минимальных усилиях: соцсети, фастфуд, игры, видео. Он вызывает быстрый выброс нейромедиатора, но приводит к апатии, снижению мотивации и «дофаминовым ямам», так как мозг привыкает к легким стимулам и теряет интерес к сложным задачам.
Лёгкий дофамин следует запретить, чтобы появилось желание убивать людей на СВО???
Ведя переговоры через рупор можно происноить слова непонятные.
Били в школе? Гомицидомания. Отправили в психушку? Гомицидомания. Закрыли в ПНИ? Гомицидомания.
Ничего - добро или зло???
Смерть - добро или зло???
Вечность - добро или зло???
100 Кб, 736x1119В общем, запрещают чувство юмора, поэтому нужно шутить где-то скрытно... Нельзя же запретить секту клоунов.
100 Кб, 736x1119Ненавидят из-за шуток!!!
414 Кб, 1024x1024СКРЫВАТЬ НУЖНО ЧУВСТВО ЮМОРА!!!
Ад - слово какое-то непонятное.
Тунеядец думает будто работающий может быть аферистом...
У него зарплата хорошая, не обманет!!!
«Немужик» — это оценочный термин, описывающий мужчину, который не соответствует традиционным гендерным стереотипам: инфантильного, аморфного, не обеспечивающего семью, избегающего ответственности или проявляющего, по мнению окружения, «женственные» черты характера. Это выражение часто используется как уничижительное, отражающее социальное давление или личные ожидания от партнера.
Бывают ярлыки-шифровки, который означают: записали в мертвецы.
Последствия? Запишут в мертвецы. Будущее? Восстану из мёртвых.
>>2868НЕ ХОТЯТ БЫТЬ ЖИВЫМ ЩИТОМ!!!
>>2868БЫВАЕТ ПРИКРЫЛСЯ ЖЕНЩИНОЙ,
ЧТОБЫ НЕ УБИЛИ МЕНЯ
!!!
>>2868"Маньяк" - очередной ярлык, который означает запись в мертвецы???
>>2868Ненормальным назови, потом скажи: "записал в мертвецы".
Бог - способность записывать людей в мертвецы.
Во-во, реальность так функционирует, что лишь хуже будет становиться... ТИПА
РАЗВЕ МОЖНО ЗАПИСАТЬ В МЕРТВЕЦЫ И ЧТО-ТО ПРОИЗОЙДЁТ???
ОНИ ПОЙМУТ
ЯРЛЫКИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ
НОВЫМ ДЕЛОМ ЗАЙМУТСЯ
Получается становятся БОЛЕЕ ЛЕНИВЫМИ!!!
Возможно им просто недостаёт РЕСУРСА для контроля над ситуацией...
Представьте за вами установили слежку, подходят и говорят: "считаешь кто-то должен ресурсы тратить на слежку за тобой, три дня в машине ждём, государство расходует на таких людей свои ресурсы, дальше следим"
ЗА ОДНИМ ДУРАКОМ
ЦЕЛЫЙ ШТАТ СЛЕДИТ
!!!
Ммм...
Социал-дарвинист РАСХОДВАЛ ДОФАМИН очень много на свою ИДЕОЛОГИЮ... потом у него ломка и лень...
Социал-дарвинист получает лёгкий дофамин от самогипноза.
Социал-дарвинист любой злой поступок совершает, внушает себе будто двигает прогресс...
Бог - знание о прогрессе и регрессе.
Негативные эмоции дают определять регресс...
Просто бессмысленно что-то разъяснять социал-дарвинисту находящемуся в состоянии ломки...
Социал-дарвинист рассуждает о генетическом прогрессе за место научного развития.
Социал-дарвинист хочет обрести бессмертие...
Что будут делать бессмертные, когда среди них окажутся религиозные???
Закрыли бессмертной в одном убежище, среди них атеисты и религиозные...
>>3030>Закрылись бессмертные
fix
1024 Кб, 1024x1024У любого кто не хочет стать бессмертным получается цель непонятная...
1 Мб, 1024x1024Походу дела любая другая цель строится на параллельной реальности... Например, там живёт Госпожа Кострома, и просто её жизнь проигрывается внутри сознания.
2,1 Мб, 1920x1080Просто её история квинтэссенция всего безумия. В 21 веке такое произошло...
32 Кб, 540x540Галлюцинация должна быть конкретной личностью.
НИКОГДА НЕ СОСТАРИТСЯ БОЛЬШЕ!!!
ЛЮДИ СЛУЧАЙНО РАБОТАЮТ
ИМИ НУЖНО УПРАВЛЯТЬ
!!!
5 пальцев на руках и ногах.
Большинство людей всё имели в этой жизни.
На что жалуются??? Не попробовали человекоубийство!!!
Не понимают в чём смысл жизни, сделали целью очищение генофонда.
Пусть раздадут имущество нищим, тогда поймут где ошиблись.
Почему считают будто религиозный отдаст всё???
Педофильское лобби может убивать людей, чтобы забрать себе больше детей...
Реальность - вечное знание.
В чём состояла история Госпожи Костромы??? Педофилы не знали, что будут убиты в тюрьме...
Все забывают про суд Линча.
Педофильское лобби решит наказывать сильнее.
Потому что... убивают их слуг, а не их самих.
Двач - новогодняя ёлочка.
▲
▲ ▲
▲ ▲ ▲
▲ ▲ ▲ ▲
▲ ▲ ▲ ▲ ▲
▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲
▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲
▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲
▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲
▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲
██████████████████████
██████████████████████
█ Русский █
█ Новый Год! █
██████████████████████
★ С НОВЫМ ГОДОМ ★
Двач - новогодняя ёлочка.
Реальность - наведённый порядок.
Реальность - инверсия беспорядка.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%91%D0%BB%D0%BA%D0%B0Популярная в Германии легенда связывает возникновение рождественской ёлки с именем Святого Бонифация. Согласно житию святого, чтобы показать германским язычникам бессилие их богов, тот срубил священный дуб Одина. Легенда развивает этот сюжет: на вопрос потрясённых германцев, как им отмечать Рождество, он указал им на маленькую ель, уцелевшую под рухнувшими ветвями дуба. Её вечнозелёные ветви символизируют бессмертие, а верхушка указывает на небеса, как место обитания Бога[8].
Свой вклад в идею рождественского дерева мог внести чудесный боярышник из аббатства Гластонбери, который цвёл дважды в году — на Рождество и весной. По легенде, он вырос из шипа тернового венца Иисуса Христа, принесённого Иосифом Аримафейским[8].
Почему так не должно быть??? Кто-то был обязан спасти девочку из Костромы от двух педофилов.
>>2868>>2871Что изучаешь, если ребёнка взяли на улице в Костроме, закрыли в общежитии, затем убили, никто не помог???
>>2868Чем докажешь, что не являешься педофилом-убийцей???
176 Кб, 896x1024РЕБЁНОК ТАК ЖЕ МОЖЕТ НЕ ИСПОЛНЯТЬ ПРИКАЗЫ!!!
176 Кб, 896x1024Деус просто будет автоматически делать логические выводы...
80 Кб, 720x720ГЛАВНОЕ ПОДЧИНЯЕМОСТЬ!!!
ДЕВОЧКА ИЗ КОСТРОМЫ БУДЕТ ВСЕГДА ОБВИНЯЕМАЯ!!!!
1024 Кб, 1024x1024Суть будет в том, что НЕЛЬЗЯ ЗАПРЕТИТЬ ЗЛО!!!
135 Кб, 736x1051Психиатр - новогодняя ёлочка.
1 Мб, 1024x1024Чем девочка из Костромы должна была доказать, что будет нападение двух педофилов???
1024 Кб, 1024x1024НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАКОГО,
ВЕДЬ БУДЕТЕ ЖИВЫМ ЩИТОМ.
Зло - внезапное нападение.
Ничего - составленный план.
56 Кб, 736x736Похоже кто-то выполняет задание оправдывать любое зло.
88 Кб, 673x1200Зло должно случиться...
2,1 Мб, 1920x1080Почему может быть сострадание???
ДЕУС ПРИКАЛЫВАЕТСЯ... А ЧПОЕМУ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ? КТО ВИНОВАТ???
2,1 Мб, 1920x1080Деус реверсировал чувство юмора.
Ммм... думая о плохом делаю выброс дофамина!!!
Для чего работать, если нельзя быть добром???
95 Кб, 1600x900ЗЛО ПРОИСХОДИТ ДАЖЕ ИЗ ПОД ЗАПРЕТА!!!
95 Кб, 1600x900Даже не задумываются о договороспособностях... ХОТЯТ ИСКОРЕНИТЬ ЗЛО!!!
Месть - очищение генофонда.
406 Кб, 710x700Зло кем являлось?
406 Кб, 710x700Возомнил себя Богом!!!
77 Кб, 736x736ОБОСНОВЫВАТЬ НЕ НАДО,
ЕСЛИ ПЛОХО ПОСТУПАЕТ
!!!
54 Кб, 715x715УШЁЛ В СВОИ ФАНТАЗИИ,
ПОЛУЧАЕТ БЕСПЛАТНЫЙ ДОФАМИН
!!!
88 Кб, 736x1226Он получает способность убить всех кто не исполняет приказ.
32 Кб, 540x540>>2868Если не поймали, то будет оправдан?
>>2868Они считают можно творить зло, ЕСЛИ НЕТУ ПОСЛЕДСТВИЙ!!!
>>2868>>2871Кого-то без причины навсегда закрыли в ПНИ!!!
Цель???
145 Кб, 850x1133>>2868>>2871МЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕМ ПРИЧИНУ ИЗ-ЗА КОТОРОЙ БЫЛИ УБИТЫ!!!
>>2868Маньяк имел перевес в силе!!!
Зло - стохастический геноцид!!!
Ничего -
Стохастический (от греч. stochastikos — «умеющий угадывать») означает случайный, вероятностный. Термин используется для описания процессов, систем или величин, которые не являются детерминированными (строго определенными), а включают элементы неопределенности, случайные колебания или вероятностные распределения.
Бог - знание о чужом перевесе в силе.
>>2868Девушка виновата в том, что попала в психушку или ПНИ???
>>2868>>2871ЛЮБОЙ САДИСТ МОЖЕТ СКАЗАТЬ: "У НЕПОКОРНЫХ ДОФАМИН ВЫСОКИЙ"
ОН БУДЕТ ПЫТКУ ОБОСНОВЫВАТЬ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ПОЛУЧИТ ПОКОРНОСТЬ!!!
Бог - знание о чужом праве творить беззаконие.
>>2868>>2871Право на жизнь в конституции Российской Федерации.
>>2868>>2871Молиться надо было лучше президенту Российской Федерации.
44 Кб, 450x450ДУМАЕТ ЕЩЁ ПРОТЯНЕТ
>>2868Устраивают естественный отбор.
>>2868Решили очищать генофонд.
Реальности хочет отправиться в режим оправдания тех двух педофилов из Костромы, ведь девочка не может служить в армии.
Рельность хочет отправиться в режим "главное быть мужиком служившим в армии"
84 Кб, 736x736И ВЫ ПОНЯЛИ???
ДА
НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО НЕ ТАК
ПРОСТО ТАК БУДЕТ ВЕЗДЕ ГДЕ ТЕРРИТОРИЯ ТАКИМИ ЗАХВАЧЕНА
!!!
80 Кб, 736x1104Без разницы кем надо быть, являешься с геноцидом, значит можешь быть убит...
93 Кб, 736x981Умереть за родину == умереть за женщину?
811 Кб, 700x1149США - новогодняя ёлочка.
Гиперацетилхолиновый будто во сне живёт.
Гиперацетилхолиновый так много фантазирует словно спит на яву.
Почему молчишь??? Считаешь какой-то ни такой... Голоса слышишь???
Займись делом, не читай Двач!!!
Не поймёшь ничего из этого!!!
Специалисты должны изучать таких людей!!!
>>2868>>2871Помоги маме, уберись в комнате, вынеси мусор, купи продукты, дальше выполняй задания, не читай больше Двач!
>>2868Вы такие в голове что-то думаете, но ничего не понимаете, ведь большого мнения о себе.
>>2868Посещай каждый день кладбище своих родственников, если кто-то из них умер!!!
>>2868Вы словно мёртвые люди закопанные в могилу.
"Ненормальный" - это может быть ярлык-шифровка для записанного в мертвецы.
"Инфантильный" - это может быть ярлык-шифровка для записанного в мертвецы.
"Террорист" - это может быть ярлык-шифровка для записанного в мертвецы.
1024 Кб, 1024x1024Что значит возомнить себя Богом??? Это доказывать своё существование через захват всего мира.
"Быдло" - это может быть ярлык-шифровка для записанного в мертвецы.
"Пидор" - это может быть ярлык-шифровка для записанного в мертвецы.
"Лох" - это может быть ярлык-шифровка для записанного в мертвецы.
НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ С ЛЮДЬМИ,
КОТОРЫЕ В СЛУЧАЕ СВОЕГО ПОГИБЕЛИ НАРЕКУЮТ СЕБЯ ГЕРОЯМИ
!!!
ОНИ ГОВОРЯТ ПРО ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ,
НО САМИ ГОТОВЫ БЫТЬ УБИТЫМИ И СТАТЬ ГЕРОЯМИ
!!!
54 Кб, 736x758МИР ПОСТИГАЕТСЯ ЭМПИРИЧЕСКИ!!!
>>3997556
>Что ты будешь делать когда родители умрут и сдадут в интернат для психохроников???
Превращусь в героя.
414 Кб, 1024x1024Какая ещё Аль-Каида?
74 Кб, 736x1104Пока не узнаешь на кого террорист работает будет смешно...
44 Кб, 736x736Получается кто-то за вас должен бесплатно решать загадки Аль-Каиды...
99 Кб, 720x896СДЕЛАТЬ РОБОТА
КОТОРЫЙ ПОДЧИНЯЕТСЯ
ВО ВСЁМ
!!!
77 Кб, 736x736Иблис - то чего нету.
Аллах - знание о Рае и Аде.
56 Кб, 736x736Вы бы ещё сказали,
что любой тунеядец кто-то на уровне террориста из Аль-Каиды.
114 Кб, 600x770Типа мой случай... тупо семья закрылась на теме кто кого убьёт...
68 Кб, 736x736Живут в одной квартире, все хотят убивать!!!
158 Кб, 736x920ЦЕЛЬ У КАЖДОГО ЗАРЕЗАТЬ ВСЮ СЕМЬЮ!!!
ДУРАКИ БЫВАЮТ
ДУРАКИ БЫВАЮТ
ДУРАКИ БЫВАЮТ
В ШКОЛЕ ХОТЯТ УБИВАТЬ
ДОМА ХОТЯТ УБИВАТЬ
ВЫ СКАЖИТЕ:
"ТЫ ПОДЧИНЯЙСЯ"
СЛОВНО АЛЛАХ ВНУТРИ ВАС
84 Кб, 736x736Обоснование связано с тем из-за чего возникла реальность...
109 Кб, 736x1104Мир выросшей Госпожи Костромы.
92 Кб, 566x800НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ ДЕВОЧЕК!!!
Деус - новогодняя ёлочка.
НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ
НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ
ПОЧЕМУ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ?
ЗА ЧТО?
ПОЧЕМУ?
363 Кб, 700x1036Получается нету манихейского бреда, когда речь о борьбе с Аль-Каидой.
Существует ли какая-то борьба добра с Аль-Каидой???
Манихейский бред (delirium manihaeismum) — это тяжелое психическое расстройство, вид антагонистического бреда, при котором пациент считает себя центром борьбы двух могущественных сил: добра (света) и зла (тьмы), Бога и Дьявола. Описан в 1922 году, часто сопровождает шизофрению или онейроидные состояния.Основные характеристики и симптомы:Сюжет борьбы: Пациент убежден, что мир делится на абсолютное добро и абсолютное зло, и он находится в эпицентре их схватки.Идеи величия/преследования: Больной верит, что его душа — главная цель противоборства, что он избранный или мессия.Двойственность: Окружающие люди воспринимаются либо как абсолютные враги (преследователи), либо как защитники.Глобальность: Все происходящие события, даже незначительные, интерпретируются как часть этого космического конфликта.Это состояние относится к острым психотическим переживаниям и требует немедленного обращения к психиатру для медикаментозного лечения. Часто встречается в рамках шизофрении.
104 Кб, 736x920ЕСЛИ ВСЕ ТЕМЫ ПЛОХИЕ,
ВАЖНЕЕ ВСЕГО АЛЬ-КАИДА,
ТО БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ АЛЬ-КАИДУ
!!!
Не нужно убираться в комнате и помогать маме, важнее всего узнать в проблемы Аль-Каиды!!!
Другие живут при демократии свободно!!!
32 Кб, 540x540Тут прикол в том, что у атеиста можно работать психика за счёт реальности девочки которая была убита в Костроме.
1 Мб, 1024x1024Надо узнать чего хочет Аль-Каида.
124 Кб, 736x981За мной следят словно за террористом из Аль-Каиды!!!
Бог награждает людей хороших и наказывает людей плохих.
Мама Деус, ёлочка Деус, педофилы Деус, прохожие Деус, общежитие Деус.
Для вас Деусом будет Аль-Каида.
Зло должно существовать, ведь была упорядочена система...
Имеется галлюцинация скомканная, нужно навести порядок, поэтому такое происходит... выровнилось... ничего не изменилось, баланс установлен.
Создать мир где нету зла словно выключить смерть.
Ведём репортаж! Адам хочет вечно жить!
Ева УЖЕ ТОГО
ПОЗНАЛА ДОБРО И ЗЛО
!!!
Разве можно быть две правды?
Разве может быть две реальности?
Педофильское лобби может быть занимается сбором гавваха.
Гаввах — это эзотерический термин, обозначающий тонкоматериальную энергию, выделяемую людьми и существами во время страданий, боли, страха или смерти. Популярная в оккультных учениях концепция утверждает, что гаввах служит пищей для демонических сущностей, паразитирующих на человечестве.Основные аспекты концепции гавваха:Природа энергии: Это "энергия страдания", которая выделяется как при жизни, так и после неё.Источники: Особо сильный гаввах выделяется при кровопролитиях, мучительной смерти, а также во время сильных эмоциональных и физических мучений.«Жатва»: Считается, что войны, катастрофы и эпидемии являются способами сбора гавваха демоническими силами.Происхождение термина: Популяризирован в эзотерической литературе (в частности, в материалах, связанных с «Розой Мира» Даниила Андреева, хотя термин имеет и другие источники).В современном контексте некоторые интерпретируют это понятие как метафору постоянного стресса, алчности и депрессивного состояния, в котором пребывает общество, «питая» негативные процессы.
Кто служит Деусу, тот может быть занимается сбором гавваха!!!
США - прохожие которые спасли девочку из Костромы от педофилов.
>>3215>которые НЕ спасли
fix
опечатолся!!!
Тут всё логично... Госпожа Кострома стремится защитить больше всего малолетних девочек.
Госпожа Кострома выполняет задачу исправить ту реальность...
Евангелие составленой с той же целью, там говорить о прощение всех грехов, кроме тех, которые против детей.
Евангелие составлено с той же целью, там говорится о прощение всех грехов, кроме тех, которые против детей.
По идее можно лишь дисбалансировать, зло всё равно где-то будет....
Шизофрения - запутанный ум.
Аль-Каида - запрещенная в России террористическая организация. Не поддерживаю. Забыл!!!
Социал-дарвинист оправдывает всё плохое тем, что будет гаввах.
Кто считает себя государством, тот может ничего не делать, ведь никому ничего не должен...
НУ ДАВАЙ НАСТУЧИ ПО ГОЛОВЕ
И ВООБЩЕ
В ЛЮБОЙ СТУАЦИИ
ПОХОЖЕ БУДЕТ ПОНОЖОВЧИНА!!
Последствия? Труп. Будущее? Вынесут.
Кто успел схватиться за оружие, тот опоздал опустить оружие.
Если для кого-то работа будет пыткой???
С ЗАБЛОКИРОВАННЫМИ ХОЛИНОРЕЦЕПТОРАМИ СМОЖЕТЕ РАБОТАТЬ???
Существуют два режима работы психики: стохастическая и детерминированная.
Существуют два режима работы души: случайная и предопределённая.
Понимаете... существует реальность Госпожи Костромы, которая была стохастическая, её убили два педофила, затем происходит морально-нравственная переделка реальности.
У неё цель исправить свою реальность и получается детермированность... ЧТО БЫЛО НЕПРАВИЛЬНО ИСПРАВЛЯЕТ!!!
Нельзя допустить повторение той ситуации, которая произошла с девочкой в Костроме.
Какая ещё дееспособность?
Какая ещё предопределённость?
ТЫ БОЛЬШЕ НЕ ДЕУС
ТЫ ТЕПЕРЬ ЛЮЦИФЕР
ААААААААААА
ПАДАЮ
СТАЛ БЕС
СТАЛ ДЕМОН
БОЛЬШЕ НЕ ДЕУС
52 Кб, 500x500АТФ + H2O → АДФ + H3PO4 + ЭНЕРГИЯ
АТФ + H2O → АМФ + H4P2O7 + ЭНЕРГИЯ
ТЫ ЧТО ТУПОЙ ЧТО ЛИ? НЕ БЫЛО НИКАКОГО ВЫБОРА
А ПОТОМ БЫЛИ ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ ВЫБОРА
>>2868Ты говоришь что-то непонятное.
>>2871Ты говоришь что-то непонятное.
>>3259Ты говоришь что-то непонятное.
>>2868Находишься в другой реальности.
>>2871Находишься в другой реальности.
>>3259Находишься в другой реальности.
>>2868Мы должны победить Аль-Каиду.
>>2871Мы должны победить Аль-Каиду.
>>3259Мы должны победить Аль-Каиду.
Ничего из головы вытащил...
Чем доказать, что убитый не вступил в Аль-Каиду???
Аль-Каида - запрещенная в России террористическая организация. Не поддерживаю. Забыл!!!
ПОЙМИТЕ
ВЫ ДОЛЖНЫ ТРУДИТЬСЯ ФИЗИЧЕСКИ
ВЫ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕТЕ ЖИЗНЬ ТЯЖЁЛАЯ
НАДА БЫТЬ ТРУДЯЩИМСЯ
ВЫ МОЖЕТЕ УБИВАТЬ НИ ЗА ЧТО
РАБОТАЙ НА ЗАВОДЕ
ТРУДИСЬ ПО ДОМУ
А ТО УМРЁШЬ И ВСТРУТИШЬ В АЛЬ-КАИДУ
Аль-Каида - запрещенная в России террористическая организация. Не поддерживаю. Забыл!!!
>>2868Ты вступил в Аль-Каиду???
>>2871Ты вступил в Аль-Каиду???
>>3259Ты вступил в Аль-Каиду???
Аль-Каида - запрещенная в России террористическая организация. Не поддерживаю. Забыл!!!
Гиперацетилхолиновый словно под наркотиками.
Деус не верит в разную эзотерику!!!!
ВАМ НЕЛЬЗЯ УЧИТЬСЯ
МОЖНО ЛИШЬ ФИЗИЧЕСКИ ТРУДИТЬСЯ
!!!
МЫ ЖИВЁМ В РЕАЛЬНОСТИ
ГДЕ НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ МАЛЕНЬКИХ ДЕВОЧЕК
!!!
1 Мб, 1024x1024Там реально у атеиста может быть внутри реальность убитой девочки из Костромы... и этот научный факт вычисляется. Они просто в той реальности!!!
1024 Кб, 1024x1024Всем атеистам снится будто являются девочкой которую убили два Педофила.
187 Кб, 736x977Атеист верит в ёлочку.
811 Кб, 700x1149Там задача запретить убийство маленькой девочки... ... вот всё остальное будет усиливать...
104 Кб, 736x920ДЕУС ВСПОМНИЛ
ЗА ЧТО
ПОСАДИЛИ В ТЮРЬМУ
!!!
Я придумал новый титул "герой Вселенной"!!!
247 Кб, 564x559Какая ещё лоли?
МАТУШКА РУСЬ
ПАПОЧКА США
!!!
>>2868>>2871Бывают люди которые не хотят жить, такие способны сублимировать агрессию во вне...
Атеист связывашись с реальностью Госпожи Костромы чем займётся??? Правильно... будет вести себя словно маленькая девочка... Он говорит о хороших вещах, знает о несправедливость, но с оружием словно ребёнок маленький.
Атеист доказывает существование параллельной реальности где убили девочку из Костромы...
Несправдливость - отказ подчиняться вооружённой 5 летней девочке.
НАМ НУЖНО ПОСТРОИТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ МИР
ИСПРАВИТЬ ТУ РЕАЛЬНОСТЬ
!!!
Всё повторяется. Всё изменяется.
Существует реальность Госпожи Костромы, тут проводится исследование...
Бог - знание о детерминированности.
ВОТ СХЕМА!!!
Реальность в которой живёт Госпожа Костромы будет повторяться. Наш мир является изменяемое.
Та реальность повторяется, эта реальность изменяется.
В чём смысл??? Находящийся в эйфории заметил, что все ищут материальную выгоду!!!
>«Легкий» (дешевый) дофамин — это кратковременное удовольствие, получаемое при минимальных усилиях: соцсети, фастфуд, игры, видео. Он вызывает быстрый выброс нейромедиатора, но приводит к апатии, снижению мотивации и «дофаминовым ямам», так как мозг привыкает к легким стимулам и теряет интерес к сложным задачам.
Не приносит материальную выгоду.
Атеист работая на государство может превратиться в маленькую 5 летнюю девочку, которой все должны помогать.
НИКОМУ БОЛЬШЕ ПОМОГАТЬ НЕ НАДО
!!!
Бог - знание о будущем двух педофилов которые убили 5 летнюю девочку из Костромы.
Нельзя перестать существовать без познания истины.
Инфантильный живёт с целью купить больше игрушек.
Галлюцинацию из головы вытащил.
Деус - повторение изменяемого.
Если существует противоположная реальность, то будет находиться внутри разума.
Кто притворяется умершим?
Деус физически трудился!!!
Месть - параллельная реальность.
ВЫ ХОТИТЕ ГОВОРИТЬ ПЛОХОЕ О МЕРТВЕЦАХ
НЕНАВИДЯТ КОГДА ИХ ПРЕВРАЩАЮТ В СВЯТЫХ
!!!
Атеист из-за чего переживает о словах которую будут произноситься после смерти у могилы???
77 Кб, 736x736ВЫ ЕЩЁ СКАЖИТЕ,
что шизофреник должен оплачивать военные расходы потраченны на борьбу с запрещёнными террористическими организами в Российской Федерации!!!
>>3345>террористическими организациями
fix
77 Кб, 736x736Террорист просит материальную выгоду.
Реальность требует вернуть долг.
Ничего записали в мертвецы!!!
Вау!!! Понял!!! Для создания реальности нужно выполнить операцию записи в мертвецы!!!
Стохастичность - запись в мертвецы.
Деус выполнил операцию: "ничего записать в мертвецы"
Лучше прожить 5 лет чем убить вечность.
ПОЧЕМУ БЫВАЮТ ДУРАКИ ТАКИЕ???
Деус был недостаточный умный для создания реальности.
Деус контролировал всё!!! Кто был роботом???
Деус берёт и создаёт реальность, управляет Вселенной, у него робот получается реагирующий на стимул...
СЧИТАЛ НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТ!!!
Снег упал? Деус. Новогняя ёлка? Деус. Машина стоит? Деус. Лоли похищена? Робот.
126 Кб, 811x1000Мы ничего не чувствуем.
>>2868>>2871ДЕМОНСТРИРУЕТСЯ БЕЗЧУВСТВЕННОСТЬ ВСЕХ КРОМЕ ТЕБЯ!!!
Ничего - порнографический материал.
Реальность переключается в состояние комы.
>>2868>>2871ПЕРЕД СВОЕЙ НАСИЛЬСТВЕННОЙ СМЕРТЬЮ ПОЛУЧАЕШЬ ДОФАМИН!!!
ЛЮДИ РЫДАЮТ И ПЛАЧУТ, КОГДА ИХ УБИВАЮТ, ПОЛУЧАЮТ ДОФАМИН!!!
>>2868>>2871Если бы убитого воскресили, то лечили бы психику???
Не думай о плохом == не думай о смерти???
Ненормальный прикрылся живым щитом!
Ах-ха-ха!!!
ВЫ ПОНЯЛИ, ДА???
Мужик хочет прикрыться живым щитом...
У него ПСИХИКА 5 летней девочки которую убили два педофила... вс эти люди КАК ОДИН хотят сделать живым щитом.
ИМЕЕТСЯ НЕКАЯ ОСНОВА
И
СЛОВО БОЖЬЕ
!!!
Реальность - проекция состояния сознания Деуса.
В НЁМ БЕСПОРЯДОК
СНАРУЖИ ПОРЯДОК
Если кто-то решил создавать сильную армию, то запретил устраиваться на другую работу...
1,7 Мб, 1428x805Гиперацетилхолинвый спит наяву, достаёт информацию из грёз.
2 Мб, 1426x823НА ЧТО ВЫ ЖАЛУЕТЕСЬ
НА ЧТО ВЫ ЖАЛУЕТЕСЬ
НЕ ПОНЯТНО НА ЧТО ВЫ ЖАЛУЕТЕСЬ
Понял... Госпожа Кострома после своего убийства решила изобрести бессмертие. Решит проблему!
1,7 Мб, 1428x8050. Изменяемая реальность.
1. Повторяющаяся реальность.
Ну и чо получается... Могут убить из-за того, что на проблемы жалуешься...
>>2868>>2871Устройся работать дворником, займись реальным делом, твоя работа бессмысленная.
247 Кб, 564x559>>2868>>2871Гиперацетилхолиновый предрасположен игнорировать угрозы расправой.
247 Кб, 564x559Он считает даст сдачи, его могут резко убить.
1024 Кб, 1024x1024Преступник игнорирует угрозы расправой.
Тут одно НЛП!!!
Разговор вести БЕССМЫСЛЕННОО!!!!
НЕ ТАК ОТВЕТИЛ??? АГРЕССИЯ!!!
>>2868>>2871Если бы в КНДР появился серийный убийца, то стал бы изучать причину???
>>2868>>2871Мотив: убийство авторитета президента Российской Федерации.
Америка возмонила себя Господом Богом.
США возомнили себя Господом Богом.
Берём слово "Бог", создаём реальность которая выясняет значение!!!
Хотя тут и так понятно... сколько бы геноцид не устраивался, всегда будут считать, что кто-то не знает!
Почему кто-то не может решить устраивать геноцид?
>>4040190 → >Повышается дофамин в мезолимбическом пути и становишься господом богом
Повышается дофамин в мезолимбическом пути и даёшь себе право устраивать геноцид.
Ничего - центральный процессор.
>>2868>>2871Снизился бы ацетилхолин, всё понял, разовьётся слабоумие, какое будет отношение окружающих... Ты ничего плохого не сделал, выгоду не приносишь.
>>2868>>2871Для чего будучи слабоумным отказываться от борьбы за выживание???
>>2868>>2871Ну вот скажи, что у меня тяжёлая форма слабоумия, такое заметно по сообщениям на Дваче... Значит лишь рассуждаю на уровне профессионального убийцы.
"А ЧО ПИШЕТ
НЕ ПОНЯТНО ЖЕ
ЭТО И ЗНАЧИТ ДУРАК
ШИЗОФРЕНИЧЕЙСКИЙ ДЕФЕКТ
БЛИЗКОЕ СОСТОЯНИЕ К ДЕМЕНЦИИ"
- такое может выдать психиатр заключение
Чем больше таких речей произносишь, тем больше слабоумие...
Изучаешь GNU/Linux и программирование, лишают дееспособности, выдают 1 группу инвалидности.
>>2868>>2871Вы переживаете лишь когда убивают здоровых и богатых...
>>2868>>2871Почему бывают люди, которые считают кто-то должен???
Бог - способность действовать без приказа.
"Тунеядец" - это может ярлык-шифровка для записанного в мертвецы.
УСТРОИШЬСЯ НА РАБОТУ И СРАЗУ БУДЕШЬ АДЕКВАТНЕЕ!!! БЫЛ ВЫПИСАН ИЗ МЕРТВЕЦОВ!!!
Бог - знание о способности заранее определять умерших.
Кто маньяк решается силой.
Кто мертвец решается силой.
"Терпила" - это может быть ярлык-шифровка для записанного в мертвецы.
"Обречённый" - это может быть ярлык-шифровка для записанного в мертвецы.
80 Кб, 720x720Почему забыв слово "Бог" нужно заняться делом???
88 Кб, 673x1200Что угрожает выживанию???
145 Кб, 850x1133Я буду считать, что нужно не мешать педофилам-убийцам.
81 Кб, 500x758Делом нужно занять, перестать мешать педофилам-убийцам.
Подчиняйся, покоряйся, больше ничего не надо делать.
247 Кб, 564x559Галлюцинация - список запретов.
80 Кб, 736x1104Гиперацетилхолиновый делит мир на врагов и друзей.
1024 Кб, 1024x1024ТО ЧТО НЕ ВЕЧНО...
>>2868>>2871Но ведь существуют убийцы которых признают нормальными, отправляют в тюрьму...
>>2868>>2871Чем доказать, что не сознался под пытками, кто-то другой убил???
>>2868>>2871Чем доказать, что какие-то влительные педофилы-убийцы не вешают на другого свои дела???
>>2868>>2871Списивцев мог сказать: "дело сфабриковано, все улики подделаны, влиятельные люди подставили". Чем опровергнуть???
>>2868>>2871Спросят: "какие люди подставили?", он укажет на конкретных влиятельных людей... Чем опровергнуть???
>>2868>>2871Например, можно сказать, что ты педофил-убийца, который работает в правоохранительных органах, все улики подделал, хочет наказать невиновного.
247 Кб, 564x559Реальность хуже станет... Понятно дело, что НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ, просто будет действовать наиболее жестоко... АХ ВОТ ОНО ЧТО МОЖНО ТАК ГОВОРИТЬ МЫ ЗАРАНЕЕ ТАКИХ ВЫЯВИТ КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ДЕЛА СФАБРИКОВАНЫ
1024 Кб, 1024x1024Такой вышел на улицу, кричишь дела сфабриковать могли, потом станет новым диагнозом...
Почему нельзя сфбриковать дело будучи богатым???
>>2868>>2871Ты просто дурак не понимаешь из-за чего такие плохие люди бывают.
"Обиженный" - это может быть ярлык-шифровка для записанного в мертвецы.
>>2868>>2871ДЕМОРАЛИЗАЦИЯ ВРАГА
УБИЙСТВО АВТОРИТЕТЕ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
>>2868>>2871ПРОСТО УБИВАЮТ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ, ЧТОБЫ ДЕМОРАЛИЗОВАТЬ ВРАГА!!!
>>2868>>2871Он сделал что-то плохое, затем вспоминает бесконечно, этому радуется...
>>2868НЕ ПОНЯЛ!!!
ЕСЛИ СОСТРАДАНИЕ ЛИШЕНО ВСЯКОГО СМЫСЛА,
ЭТО ПРОСТО ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ДОФАМИН,
КАКУЮ РЕШАЕШЬ ПРОБЛЕМУ???
>>2868>>2871Информация о том, что при сниженном уровне дофамина самцы (обычно мышей в нейробиологических исследованиях) начинают кусать самок, относится к механизмам работы дофаминовых D2-рецепторов.
Вот ключевые факты из исследований:
Роль D2-рецепторов: Если заблокировать D2-рецепторы у самца (что моделирует снижение активности дофаминовой системы), он становится агрессивным и начинает кусать самок.
Связь с поведением: Дофамин регулирует не только удовольствие, но и социальное поведение. При недостатке или блокировке сигналов дофамина социальные связи нарушаются, что приводит к агрессии вместо ухаживания.
Обратный эффект: Если, наоборот, резко активировать дофаминовую систему, самец проявляет повышенный интерес к самкам (условно «влюбляется»).
Важное примечание: Эти данные получены при изучении нейробиологии мозга (в частности, у полевок и мышей) и описывают химические механизмы социальной агрессии и привязанности. У людей механизмы агрессии гораздо сложнее, хотя дофаминовая система также играет в них ключевую роль.
Антипсихотик усиливает агрессию к противоположному полу, так получается...
>>2868>>2871Принимаешь галоперидол, ненавидишь противоположный пол!!!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D1%84%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82%D0%BE%D1%80_D2D2-рецепторы играют важную роль в «системе внутреннего подкрепления» мозга. Кроме того, их функции, как показано в экспериментах на животных (серые полёвки вида Microtus ochrogaster), заключаются в обеспечении чувства любви, привязанности к партнёру[11]:197—198.
https://news.itmo.ru/ru/education/trend/news/8248/Особенность полевок в том, что у них есть два типа дофаминовых рецепторов в прилежащем ядре. Так, рецепторы типа D2 отвечают за формирование нежной привязанности к другой мыши-полевке. Когда самец моногамной полевки встречает самку и влюбляется, у него активируются дофаминовые рецепторы D2 и формируется нежная привязанность к конкретной самке. Если эти рецепторы заблокировать, самец будет кусать самок, а если резко активировать, то влюбится в первую попавшуюся. После того, как в мозге самца сформировалась привязанность, возникает рост количества рецепторов D1, этот процесс закрепляет любовь за счет реальной «перестройки» мозга (рецепторов становится больше). Вывод простой: после влюбленности мозг самца-полевки перестраивается, чтобы он больше не мог любить никого другого. Прилежащее ядро – это тот же регион, в котором за счет другого способа активации дофаминовых рецепторов возникает зависимость к некоторым наркотикам, поэтому любовь часто сравнивают с наркотическим трансом. У немоногамных полевок количество рецепторов типа D1 изначально больше, то есть им не нужно выращивать новые, у них их достаточно, поэтому они могут переключаться с одной самки на другую.
ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ
ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ
НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ПРОИЗОЙДЁТ
>>2868>>2871Мотив: убийство потенциального партнёрши для служившего в армии... Ну просто убийство армии...
>>2868Ненавидит армию, убивает всех кто за мужиков из армии... женщин и детей.
"Гражданский" - это может быть слово-шифр для записанного в мертвецы.
>>2868>>2871У самого нету инстинкта самосохранения, в случае чего посчитаешь себя ГЕРОЕМ!!!
>>4040190 → →
>Повышается дофамин в мезолимбическом пути и становишься господом богом
Повышается дофамин в мезолимбическом пути и становишься героем войны.
Маньяк кого-то убил, считает себя гером.
Тюрьма? Вражеский плен...
НИЧЕГО НЕ ДОНОШУ МИРУ
РАЗВИВАЮ РЕАКЦИЮ
!!!
Вот просто... НЕТУ МОРАЛЬНО-НРАВСТВЕННЫХ НОРМ? РИСУЕТ ГРАНИЦУ!!!
НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ДОКАЗАТЬ
ЗНАЧИТ НУЖНА ТЕРРИТОРИЯ
!!!
Захватил какую-то территорию, обороняется...
С ним ведут мирные переговоры!!!
На словах будет перевес в силе.
Типа любое языческое государство могло совершать ритуальные убийства...
В языческом государстве проекция Деуса убивает детей для сбора гавваха...
ОНИ СЛОВНО ИЗ-ЗА НЕДОСТАТКА РЕСУРСОВ УБИВАЛИ ЛЮДЕЙ!!! ХЛЕБА МАЛО, РИТУАЛЬНОЕ УБИЙСТВО!!!
Через историю человечества узнаётся мотив Деуса убить 5 летнюю девочку из Костромы...
Получается у Деуса мало энергии, хватает всего на 5 лет параллельной реальности.
Нужна реальность где нету знания о бреде реинкарнации...
Создаётся реальность где возможность сменить тело считается ИСТИНОЙ.
Не важно кем будешь, хоть какая-то жизнь.
0. Реинкарнация доказывается.
1. Реинкарнация опровергается.
>>2868>>2871Хотят избавиться от мыслей, совершают ритуальное действие.
>>2868>>2871Печушкин в тюрьме и Списивцев лечится... В чём разница? Печушкин мало говорил о религии?
>>2868>>2871Ты изучаешь религиозных фанатиков совершающий расправу над людьми!!!
ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО ДЕЛОМ ЗАНЯТЬСЯ,
ЧТОБЫ ЗАБЫТЬ ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ РЕЛИГИОЗНЫМ???
77 Кб, 736x736НУЖНО НАЙТИ УВЛЕЧЕНИЕ, ЧТОБЫ ЗАБЫЛ О РЕЛИГИИ???
КТО ПОХОЖ НА ВЕЩЬ, ТОТ В РЕЖИМЕ ДЕУСА!!!
>>4039059 → >Ну и почему ты не починил маме комп? Ты же вроде крутой айтишник...
Кому отдала ноутбук ещё даже не начал ремонтные работы, говорит дел много, лежит просто так, ждать умеет...
>>4039059 → →
>Ну и почему ты не починил маме комп? Ты же вроде крутой айтишник...
Какой-то странный... Говорю живот болит, был инсульт, у меня менингит, половая инфекция... В таком состоянии должен починить ноутбук. ОБЪЯСННИСЬ!!! Да, у меня МЕНИНГИТ, КУПИРОВАЛ ВОСПАЛЕНИЕ!!!
>>4039059 → → →
>Ну и почему ты не починил маме комп? Ты же вроде крутой айтишник...
Молиться должна была лучше президенту Российской Федерации!!!
Ах да, съел снег на улице из-за сухости во рту, попала инфекция в рот, отказывались лечить, списали на ипохондрический бред, провёл эксперимент со слюной, проверил заразность, оказалось через слюну передаётся и стало венерическим заболеванием.
Откуда менингит??? Зуб заболел, выдернули, не помогло, воспаление пошло в мозг...
Когда заболела родинка, то нужно было ждать где-то месяц, чтобы попасть к врачу, мать звонила, ГОВОРИЛА: "ЖДИ ЖДИ ЖДИ", всё таки заставил отправиться в космитологическую клинику и удалить, БОЛЬ ОСТАЛАСЬ, психиатр написал: "фантомная боль", угрожал госпитализацией через суд, если не перестану жаловаться...
>>3636>всё таки заставил отправиться в космитологическую клинику и удалить
Я недееспособный, уговаривал мать со мной туда отправиться... Без неё отправлюсь, будет жаловаться психиатру.
Психиатр лишает дееспособности религиозных фанатиков???
155 Кб, 576x1024Воспаление может быть аутоимунной реакцией.
>>2868>>2871Появляются когда плохо молишься президенту Российской Федерации...
Все воспалительные заболевания нашёл способ купировать... Минингит, половая инфекция, боль в родинке...
Удалил родинку, воспаление осталось...
>>2868>>2871Чем докажешь, что не являешься педофилом-убийцей???
>>2868>>2871Чем докажешь, что не являешься атеистом-убийцей???
Деус нуждался в квалифицированном специалисте.
Бог - знание о того сколько раз слово "умный" означало запись в мертвецы.
"Умный" - это может быть слово-шифр означающее запись в мертвецы.
Шизофреник должен физическим трудом что-то там опровергнуть...
>«Легкий» (дешевый) дофамин — это кратковременное удовольствие, получаемое при минимальных усилиях: соцсети, фастфуд, игры, видео. Он вызывает быстрый выброс нейромедиатора, но приводит к апатии, снижению мотивации и «дофаминовым ямам», так как мозг привыкает к легким стимулам и теряет интерес к сложным задачам.
Не знает о том, что может быть записан в мертвецы.
"Доносчик" - это может быть слово-шифр означающее запись в мертвецы.
"Психиатр" - это может быть слово-шифр означающее запись в мертвецы.
Бог - знание о социал-дарвинизме.
41 Кб, 640x480Появляется такая ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ где встретил ЁЛОЧКУ и считаешь: "всё будет хорошо", после этого сразу тебя УБИВАЮТ!!!
41 Кб, 640x480Быть может цель состоит в том, чтобы воскресить ту 5 летнюю девочку из Костромы... Какая-то девчока должна себя ею ОСОЗНАТЬ, вспоминать тот случай без доступа к информации о самом случае...
24 Кб, 720x406Враг собирает гаввах!
Гаввах — это эзотерический термин, обозначающий тонкоматериальную энергию, выделяемую живыми существами при сильных страданиях, боли, страхе, гневе или в моменты кровопролития.
75 Кб, 700x1100Деус употребляет гаввах!
>>4039059 → → →
>Ну и почему ты не починил маме комп? Ты же вроде крутой айтишник...
У неё проблемы с умом связаны.
>>4039059 → → → →
>Ну и почему ты не починил маме комп? Ты же вроде крутой айтишник...
Отправляй на СВО, КРУТОЙ СОЛДАТ!!!
>>4039059 →>Ну и почему ты не починил маме комп? Ты же вроде крутой айтишник...
Любого можно убить хитростью, не нужен боевой опыт.
>>4039059 → →
>Ну и почему ты не починил маме комп? Ты же вроде крутой айтишник...
100% она специально сломала ноутбук, чтобы проверить моё состояние психики...
>>4039059 → → →
>Ну и почему ты не починил маме комп? Ты же вроде крутой айтишник...
У вас потребительское отношение, ищете материальную выгоду.
>>4039059 → → → →
>Ну и почему ты не починил маме комп? Ты же вроде крутой айтишник...
Все ваши слова подкрепляются НЛП, значит грубой силой!!!
>>4039059 → → → → →
>Ну и почему ты не починил маме комп? Ты же вроде крутой айтишник...
Инстинкт самосохранение.
>>4039059 →>Ну и почему ты не починил маме комп? Ты же вроде крутой айтишник...
Ей компьютер не нужен, в чём-то другом нуждается.
>>4039059 → →
>Ну и почему ты не починил маме комп? Ты же вроде крутой айтишник...
Потому что хочет оценить состояние психики...
>>4039059 → → →
>Ну и почему ты не починил маме комп? Ты же вроде крутой айтишник...
Месть!
>>4039059 →>Ну и почему ты не починил маме комп? Ты же вроде крутой айтишник...
Социал-дарвинист может воспринимать альтруиста за ошибку природы, чем больше добрый, тем больше записан в мертвецы.
>>2868>>2871Ты изучаешь психов-одиночек, в чём причина отсутствие работы в команде... Не убивают в составе ОПГ.
>>2868>>2871Быть может вступили в Аль-Каиду.
Аль-Каида - запрещенная в России террористическая организация.
>>2868>>2871Мы должны победить Аль-Каиду!!!
Аль-Каида - запрещенная в России террористическая организация.
>>2868>>2871Устроюсь на работу, буду рассказывать о религии. ЧТО ДАЛЬШЕ???
>>2868>>2871Устроюсь на работу, будет поновожчина. ЧТО ДАЛЬШЕ???
МОТИВ??? ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА СОЦИАЛ-ДАРВИНИСТОВ КОТОРЫЕ УСТРАИВАЮТ ГЕНОЦИД РЕЛИГИОЗНЫХ ЛЮДЕЙ!!!
Просто история сложиться таким образом, что во время какого-нибудь ужаса встретится маленькая девочка которая под гипнозом вспомнят жизнь убитой девочки которая жила в Костроме... и это было коллективное бессознательное.
>>3698>под гипнозом вспомнит
fix
Что было с другими людьми??? ОНИ ВСЕ БЫЛИ ПОД ВЛИЯНИЕМ НЛП!!!
Просто выросла девочка в какой-нибудь лаборатории, нету связи с информационной средой, под гипнозом вспоминает жить девочки которая была убита в Костроме двумя педофамилами.
У неё ацетилхолина высокий, она быстро учится, но НИЧЕМУ НЕ УЧИТСЯ, ПРОСТО в таком состоянии когда хочет обретать знания и нету знания... Ей придётся изучать своё подсознание.
Во сне хаотичные образы, у неё должны сложиться в упорядочные образы.
Ей нужно знать одно слово: "Деус", обучиться должна деизму.
Ничего не знает о морально-нравственных нормах, должна придумывать самостоятельно.
СОЗДАЛ СЛУЧАЙНО
ПОЛУЧИЛАСЬ КУКЛА
РЕАГИРУЕТ НА СТИМУЛ
Назвать Вероникой Николаевной.
>>4039059 → →
>Ну и почему ты не починил маме комп? Ты же вроде крутой айтишник...
Нарушаю субординацию.
Зло - нарушение субординации.
Поймите... Почему кто-то всегда ПРАВ? Он собирает прикрыться твоим телом в случае беды.
У него план: ЕГО УБЬЮТ, МЕНЯ ЗАЩИТИТ!!! ОН ВСЕГДА ПРАВ!!!
У них цель подчинить, чтобы убить религию!!!
ОНИ ХОТЯТ БОГА ИЗ ГОЛОВЫ ВЫТАЩИТЬ!!!
Кто возомнил себя Богом, тот дал себе право записывать в мертвецы.
"Грешник" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
"Самоубийца" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
"Дух" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
"Свинья" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
"Козёл" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
"Сопля" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
14 Кб, 225x350"Пацан" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
14 Кб, 320x380"Хохол" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
"Блядь" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
Слово «блядь» происходит от старославянского «блудъ» (ошибка, заблуждение, ложь), а не от польского błąd. Изначально оно означало пустую болтовню, обман или блуд.Написание: С точки зрения русского мата, правильным вариантом считается «блядь».Орфография: Написание «блять» является распространенной орфографической ошибкой, возникшей из-за оглушения согласной на конце.Значение: Используется как междометие для выражения сильной досады, а не только в значении падшей женщины.
Атеист словно придумал НЛП, просто на улице пытается внушать команды.
73 Кб, 736x736Объясните... АТЕИСТ СЧИТАЕТ СЕБЯ РОБОТОМ!!! Откуда у него инстинкт самосохранения???
73 Кб, 736x736Атеист - компьютер, смартфон, машина. ОН СЕБЯ ТАКОВЫМ ПОЗИЦИОНИРУЕТ!!! Откуда инстинкт самосохранения???
24 Кб, 720x406Поняли суть??? Просто кто-то находится в режиме ДЕУСА!!!
41 Кб, 640x480Была девочка из Костромы, которую убили два педофила, стала коллективным бессознательным, является врождённым инстинктом... С позиции биологической эволюции всё случайно.
Имеются врождённые инстинкты и машинное обучение.
Грубо говоря любой человек может стать роботом включив режим Деуса.
БАМ!!!
Каким образом биологическая эволюция отличает живое от мёртвого???
96 Кб, 960x871ВСЁ!!!
Биологическая эволюция определяет добро и зло!!! На графике зачёркнуты просто ЛЕНИВЫЕ и БЕССМЕРТНЫЕ, не производят новые мутации!!!
96 Кб, 960x871Любой зачёрнутый на графике не произвёл потомство, быть может остался жив.
96 Кб, 960x871На графике зачёрнут индивидуум с гомицидоманией, который убивает и не производит потомство. ЕГО ЗАПИСАЛИ В МЕРТВЕЦЫ!!!
"Мутации и естественный отбор создают популяцию с более тёмной окраской"
ЭТО ЗЛАЯ ШУТКА??? Типа там на графике изображены белые и чёрные, типа как они геноцид устраивают из-за цвета кожи.
Рисунок похож на ёлочку!!!
16 Кб, 225x350Взял кто-то и спрятался в бункере на 100 лет!!! Не производит потомство... Его записали в мертвецы.
"Холостяк" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
https://weekend.rambler.ru/read/41538555-kogo-na-samom-dele-nazyvali-holostyakom-na-rusi/На самом деле «холостяк» произошел от глагола «холить», но не в смысле – «ухаживать», а в смысле «стричь», «укорачивать», «отнимать». Этот глагол восходит к древнему индоевропейскому корню skel- или skol-, который означал – «рассекать», «сечь», «резать» и даже «драть». В украинском языке этот глагол стал звучать, как «голить», то есть брить.
Происхождение слова «холостяк» было связано с обрядом инициации, по которому в Древней Руси у отроков, достигших 12-13 лет, коротко стригли волосы. Считалось, что после этого обряда мальчик становился мужчиной и имел право выбирать себе невесту. Вполне естественно, что жениться подростку было рано, и он на какое-то время становился «холостяком» – коротко остриженным неженатым молодым парнем.
Кроме подростков, холостяками на Руси часто называли воинов, участников княжеских дружин, профессиональных наемников, которых мало кто рискнул бы назвать холостым, если бы это слово имело оскорбительный смысл вроде «кастрата».
Однако слово «холостяк» все-таки имеет некоторое отношение к глаголу «холостить», поскольку этот глагол сам произошел от слова «холить», но уже в другом смысле – «укорачивать, отнимать способность» (сравните с украинским словечком «холостати», что значило «лущить толчением» и с белорусским словом «холосцiць»), а в Древней Руси он означал еще и «коротко стричь волосы».
96 Кб, 960x871"Бледный" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
96 Кб, 960x871ЭТО СТРАННЫЙ РИСУНОК!!!
"Мутации и естественный отбор создают популяцию с более тёмной окраской"
Что полезного в тёмной окраске???
96 Кб, 960x871Понимаете... на этом графике нету разницы между погибвшим и хикикомори. Биологическая эволюция не умеет определять мёртвых, для неё зло тот кто не размножается!!!
НЕНОРМАЛЬНЫЙ
ЗНАЕТ
СУТЬ
МИРОЗДАНИЯ
И
ЧТО
ЖЕНЩИНА
ТАКОЙ
ВОСПИТАНА
!!!
Имеется Дьявол, он женщину делал на себя похожей...
Воплотившийся Дьявол следит за своей чистотой, увлекался своей внешностью,остальные были в агрессии... Ему не нужны были научные обоснования себя чистить. Даже в 21 веке могут дать что-то гнилое, требовать доказать вредность...
Почему в детстве так любили давать яблоки с дыркой где 100% червяк???
Мотив убить всегда был, чтобы имущество досталось государству и армии.
Почему нельзя было создать другую армию???
В древности без причины могли записывать людей в мертвецы, чтобы отнимать имущество и пополнять казну армии... Во время боевых действий усиливалось психологическое давление,В едь нужно платить зарплату боевикам.
Ведут допрос без смертью... Им интересно ИЗ-ЗА ЧЕГО ДЕМОРАЛИЗУЕТ НАШУ АРМИЮ!!!
>>3787>допрос перед смертью
fix
Ждут в диалоге, когда собеседник замолчит, впадёт в отчаяние, тогда уже хватают!!!
ВЫ ХОТЕЛИ УСТРОИТЬ РЕВОЛЮЦИЮ,
ПОЭТОМУ РАСТПРОСТРАНЯЛИ СВОЮ ФИЛОСОФИЮ.
РОДИТЕЛИ НЕ МОГУ БЫТЬ ВИНОВАТЫ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ УСЛЕДИЛИ!!!
ОПЕКУНЫ НЕ МОГУТ БЫТЬ ВИНОВАТЫ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ УСЛЕДИЛИ!!!
Зло - государственный переворот.
Женщина так же может альтруиста посчитать лохом!!!
>>2868>>2871«Неточная наука» — термин, часто описывающий гуманитарные и социальные дисциплины (экономика, социология, психология, история, политология), которые характеризуются слабой формализацией, невозможностью поставить точный эксперимент и отсутствием строгой аксиоматики, в отличие от естественных и точных наук.
На самом деле никакого воплотившегося Дьявола никогда не было... реинкарнации нету... Он чисто в разных людях проявлялся.
Причина??? Прокурчивание истории той девочки которая была убита в Костроме двумя педофилами.
Хорошее - материализация коробки. Плохое - собранный гаввах.
>>2868>>2871ВОТ ОНИ ОЗАБОЧЕННЫЕ ТИПА
СЕКСУАЛЬНЫЕ МАНЬЯКИ
ОНИ ВОЗБУЖДАЮТСЯ ДАЖЕ КОГДА СЕРИЙНЫЕ УБИЙЦЫ
НУЖНО ФИЗИЧЕСКИ ТРУДИТЬСЯ,
ЧТОБЫ ПОДАВИТЬ ЛИБИДО
???
ВЫ ХОТИТЕ БЕССМЕРТЫМИ СТАТЬ И ПРОДОЛЖИТЬ РОД???
НЕЛЬЗЯ СОВЕРШАТЬ ЗЛО,
ВЕДЬ МОГУТ ИСТРЕБИТЬ ВАШ РОД
!!!
>>2868>>2871Печушкин чем отличается, что не находится на принудительном лечение???
>>2868>>2871Серийный убийца возомнил себя разумным замыслом.
ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАПИСАЛИ В МЕРТВЕЦЫ
КТО-ТО БЫСТРЕЕ ДЕЙСТВОВАЛ
!!!
"Хуй" - это может быть слово-шифровка означающая записанного в мертвецы.
>>2868>>2871При любых угрозах реагируют агрессивно, их не замечают...
>>2868>>2871Вы типа лишаете права на размножение, так записываете в мертвецы... такая логика!!!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82>Один из основных признаков шизофренического дефекта — эмоциональная тупость, при котором наблюдается обеднение эмоциональных контактов и реакций, эмоциональная холодность, оскудение чувств, может присутствовать эмоциональная несдержанность и неадекватность эмоционального реагирования[1]. Больные шизофренией становятся черствы к близким родственникам. Эмоциональная тупость включает в себя безразличие[2], бесчувственность[2], эмоциональную опустошённость[2], а иногда она сочетается с хрупкостью и ранимостью эмоций (феномен «дерева и стекла»).
Умеет записывать в мертвецы.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B0%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82>Выделяется также «аффективная» или «эмоциональная тупость» как расстройство с крайней слабостью эмоциональных реакций (либо полным отсутствием) и эмоциональной холодностью. В его крайних проявлениях наблюдается и внутреннее отсутствие переживаний: полное безразличие к страданиям и чувствам окружающих, а также к своей судьбе. Появляющиеся в связи с шизофреническим процессом деспотизм, потребительское отношение к близким, жестокость обусловлены эгоцентризмом, то есть новым свойством личности преломлять все явления окружающей действительности исходя исключительно из собственных потребностей, постоянно приоритетных по отношению к ценностям и потребностям окружающих. Нередко эмоциональные изменения при шизофрении проявляются в виде психестетической пропорции типа «дерево — стекло» с сочетанием в одной личностной структуре сверхчувствительности (гиперестетичности) и эмоциональной тупости (анестетичности) при трудно предсказуемых, с точки зрения обыденного здравого смысла, реакциях. Это хрупкие, ранимые личности, остро реагирующие на любые мелочи, легко переходящие от обиды (проявляемой или скрытой) к радости (с оттенком экзальтации), но без тонкой дифференциации эмоциональной реакции в зависимости от значимости раздражителя. Они мало способны к сопереживанию, более существенное значение для них имеют факторы, затрагивающие их внутренний, подчиненный своим законам мир. Аффективная тупость иногда встречается при таких психотических расстройствах, как шизофрения (при шизофреническом дефекте), а также при некоторых формах слабоумия (атеросклеротической или сенильной деменции, олигофрении с недоразвитостью эмоциональной сферы)[3][11][13].
Умеет записывать в мертвецы.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82>Один из основных признаков шизофренического дефекта — эмоциональная тупость, при котором наблюдается обеднение эмоциональных контактов и реакций, эмоциональная холодность, оскудение чувств, может присутствовать эмоциональная несдержанность и неадекватность эмоционального реагирования[1]. Больные шизофренией становятся черствы к близким родственникам. Эмоциональная тупость включает в себя безразличие[2], бесчувственность[2], эмоциональную опустошённость[2], а иногда она сочетается с хрупкостью и ранимостью эмоций (феномен «дерева и стекла»).
Умеет записывать в мертвецы.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B0%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82>Выделяется также «аффективная» или «эмоциональная тупость» как расстройство с крайней слабостью эмоциональных реакций (либо полным отсутствием) и эмоциональной холодностью. В его крайних проявлениях наблюдается и внутреннее отсутствие переживаний: полное безразличие к страданиям и чувствам окружающих, а также к своей судьбе. Появляющиеся в связи с шизофреническим процессом деспотизм, потребительское отношение к близким, жестокость обусловлены эгоцентризмом, то есть новым свойством личности преломлять все явления окружающей действительности исходя исключительно из собственных потребностей, постоянно приоритетных по отношению к ценностям и потребностям окружающих. Нередко эмоциональные изменения при шизофрении проявляются в виде психестетической пропорции типа «дерево — стекло» с сочетанием в одной личностной структуре сверхчувствительности (гиперестетичности) и эмоциональной тупости (анестетичности) при трудно предсказуемых, с точки зрения обыденного здравого смысла, реакциях. Это хрупкие, ранимые личности, остро реагирующие на любые мелочи, легко переходящие от обиды (проявляемой или скрытой) к радости (с оттенком экзальтации), но без тонкой дифференциации эмоциональной реакции в зависимости от значимости раздражителя. Они мало способны к сопереживанию, более существенное значение для них имеют факторы, затрагивающие их внутренний, подчиненный своим законам мир. Аффективная тупость иногда встречается при таких психотических расстройствах, как шизофрения (при шизофреническом дефекте), а также при некоторых формах слабоумия (атеросклеротической или сенильной деменции, олигофрении с недоразвитостью эмоциональной сферы)[3][11][13].
Умеет записывать в мертвецы.
Показать весь текстПсихестетическая пропорция типа «дерево — стекло» — это психологический феномен и симптом, описывающий своеобразное сочетание эмоциональной черствости (тупости) и сверхчувствительности (ранимости) в личности, часто встречающийся при шизофрении или шизоидных расстройствах.
Термин был предложен немецким психиатром Эрнстом Кречмером и описывает парадоксальное сосуществование двух полярных состояний.
Что входит в пропорцию:
«Дерево» (эмоциональная тупость/черствость): Означает отсутствие эмпатии, эмоциональное огрубение, «деревянное» равнодушие к чувствам близких, их переживаниям, страданиям или радостям.
«Стекло» (сверхчувствительность/ранимость): Означает крайне хрупкую, тонкую и ранимую внутреннюю сферу. Человек может быть глубоко задет мелочью, но при этом игнорировать серьезные переживания других.
Характеристики симптома:
Сочетание несовместимого: Человек может казаться жестоким или холодным, но при этом легко впадать в состояние обиды или отчаяния.
Эмоциональная неравномерность: Способность глубоко переживать свои собственные, часто отвлеченные или теоретические интересы, при полном отсутствии интереса к реальным людям.
Рационалистическая схематичность: Склонность к холодному анализу вместо живого сопереживания.
Этот феномен описывает не просто отсутствие эмоций, а их качественное нарушение, когда эмоциональная жизнь становится хрупкой, как стекло, и жесткой/неживой, как дерево.
"Дерево" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
"Стекло" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
"Двач" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
"Аноним" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
Почему так мало людей пишут в Интернете???
"Игнорщик" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
"Сыч" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
>>2868>>2871"ВЫ ИСТЕКАЕТЕ КРОВЬЮ
МЫ СКОРУЮ НЕ ВОЗОВЕМ
НИ ПРИ ЧЁМ"
- так может сказать шизофреник
Бог - знание о борьбе Психиатрии с чем-то непонятным!!!
Если бы девочка из Костромы осталась дома, то могли бы убить дома два педофила, поэтому нету правильного алгоритма.
Гиперацетилхолиновый предрасположен записывать в мертвецы.
Деус - энергетический вампир.
"Тролль" - это может слово-шифровка для записанного в мертвецы.
"Нарк" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
"Алкаш" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
"Ёбнутый" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
"Никто" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
"Гoвнo" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
"Паразит" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
"Садомазохист" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
"Хикки" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
"Бот" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
"Стена" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
>>4039059 → → →
>Ну и почему ты не починил маме комп? Ты же вроде крутой айтишник...
Сострадание выключил.
>>4039059 → → → →
>Ну и почему ты не починил маме комп? Ты же вроде крутой айтишник...
Так ведь сострадание похоже от дофамина зависит, антипсихотик назначают, чтобы не испытывал сострадание к другим людям.
>>4039059 → → → → →
>Ну и почему ты не починил маме комп? Ты же вроде крутой айтишник...
Педофильское лобби такой рекомендацией внимание может отвлекать от себя...
>>4039059 →>Ну и почему ты не починил маме комп? Ты же вроде крутой айтишник...
Ты игнорируешь существование педофилов-убийц и переключание внимание на маму...
>>3883>переключаешь внимание
fix
"Скот" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
Допрос нужен для того, чтобы не предпринимал никакие действия.
Подготовка к тому, чтобы надеть наручники... производится деморализация врага.
1,7 Мб, 1428x805Гиперацетилхолиновый ощущает вибрацию на языке...
1,7 Мб, 1428x805Гиперацетилхолиновый может без причины высосывать язык, чтобы снизить вибрацию на языке...
2 Мб, 1426x823Похоже это максимально допустиый уровень ацетилхолина...
273 Кб, 1134x613Почему нельзя творить зло?
Бывают два гедонизма: пассивный, активный.
"Гедонист" - это может быть словно-шифровка для записанного в мертвецы.
"Крутой" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
D2 рецепторы отвечают за желание обрести мировое господство.
Серийный убийца хотел обрести что-то непонятное.
7 Кб, 300x300>>3814Изучаю маньяков, религию особо не изучаю, потому что атеист
>>3816>>3815Он еще и алкоголик, а алкоголизм - это отягчающее обстоятельство в нашей стране
Последствия? Вечность. Будущее? Ничего.
Ничего - шахматная доска.
>>3906Так первый маньяк стал карать за сексуальное насилие. Что ещё надо понять?
>>3906Объясни для чего изучаешь маньяков, цели нету!!!
>>3906Мы должны захватить Аль-Каиду.
Аль-Каида - запрещенная в России террористическая организация.
>>3906Ты должен изучать Аль-Каиду.
Аль-Каида - запрещенная в России террористическая организация.
>>3915Это мой особый интерес, хобби. Вчера смотрел про иностранных маньяков на Ютубе
>>3918Я изучаю ИГИЛ (запрещено в России)
>>3922Ты говоришь что-то непонятное...
434 Кб, 898x644"Ютуб" - это может быть слово-шифр для кладбища.
>>3925Это сервис, тоже запрещено в России...
>>3926Какая разница? Игнор признак записи в мертвецы.
>>3906О последствиях не думают после дегуманизации врага.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B3%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8FДегуманиза́ция (расчелове́чивание) — действия, направленные на отрицание принадлежности субъекта к человеческому роду и лишение его человеческих прав[1][2][3]. На практике часто выражается в крайне жестоком обращении с субъектом как с тем, кто якобы стоит на более низкой ступени развития[4]. В области социальной психологии дегуманизация предполагает действия, в результате которых отдельные социальные группы, народы или расы воспринимаются как неполноценные и недостойные принадлежать к человеческому роду[5]. Может выступать в качестве механизма создания образа врага[6]. Нередко является одним из инструментов оправдания геноцида[англ.][7].
>>3922Маньяк считает недочеловеком, поэтому не думает о последствиях!!!
И так знаю, и так понятно, на простые вопросы не отвечаю!!!
>>3907Деус продолжает борьбу с зависимостью от гавахха спустя вечность забвения.
Гаввах — это эзотерический термин, обозначающий тонкоматериальную энергию, выделяемую людьми и существами во время страданий, боли, страха или смерти. Популярная в оккультных учениях концепция утверждает, что гаввах служит пищей для демонических сущностей, паразитирующих на человечестве.
Мать говорит, что хочет купить ноутбук, ПРЯМО СЕЙЧАС ЕЙ НУЖНО ПОМОЧЬ ВОТ СЕЙЧАС ДОЛЖЕН ОБЯЗАН!!!
Мать отдала кому-то на ремонт ноутбук, он даже не передал другу, решается купить новый ноутбук, ПОМОГИ ПОМОГИ ВЫБРАТЬ СЕЙЧАС ДОЛЖЕН ОБЯЗАН!!! ПОТОМ НАСТРАИВАТЬ ДОЛЖЕН БУДУ!!!
Мать говорит: "виски купила, чтобы стал добрее!!!"
"Должник" - это может быть слово-шифр для записанного в мертвецы.
"Овощь" - это может быть слово-шифр для записанного в мертвецы.
7 Кб, 180x281Кто не разбирается в технике, тот не должен пользоваться, всё просто!!!
>>4039059 → → → → → →
>Ну и почему ты не починил маме комп? Ты же вроде крутой айтишник...
Ничего не знаю, ничего не умею, память плохая!!!
33 Кб, 726x453Походе дела воспитывается живой щит через долг матери!!!
Даётся установка: "отдай жизнь за маму!"
Госпожа Кострома должна знать кто играл роль мамы.
Деус не хотел содержать больше.
ИЖДИВЕНЕЦ.
Собств.-р. Образовано от иждивение с помощью суф. -ец. Слово иждивение, заимств. из ст.-сл. яз., является производным с суф. -ение от иждити (1-е л. - иждиву) - "истратить, прожить".
"Иждивенец" - это может быть слово-шифр для записанного в мертвецы.
"Нахлебник" - это может быть слово-шифр для записанного в мертвецы.
ДЕТИ БРОСАЛИ НАС ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО НЕ БЛАГОДАРНЫЕ
МЫ ДАЛИ ЖИЗНЬ
!!!
вы поймите...
Биология эволюция определяет добро и зло.
Биология эволюция умеет записывать в мертвецы.
Деус имел право так поступить?
ДА НА УЛИЦЕ ГОВОРЯТ
ДУРАКИ РОДИЛИ ТАКИХ
!!!
Деус будто наслаивается на слово Божье.
ВЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЕТЕ ПРАВДЫ ЭТОГО МИРА
Кострома: за что?
Деус: понимаешь, я - серийный убийца!
История вымышлена, совпадения случайны
>>3922Маньяк убил своего ребёнка.
"Альфардо" - это может быть слово-шифр для записанного в мертвецы.
Альфард — это название самой яркой звезды в созвездии Гидры, которое с арабского языка (الفرد) переводится как «одинокая». Из-за отсутствия рядом других ярких звезд её также называют «Уединившейся змеёй» или «Сердцем Гидры».
Шам (араб. شام; синоним термина «Левант») — общее название стран восточной части Средиземного моря (Сирия, Ливан, Палестина, Иордания, Египет, Турция и др.).
Если вас интересует этимология (происхождение и значение корня), то слово «Alshaya» (араб. الشايع) имеет несколько версий значения, основанных на его арабских корнях:
## 1. Основное значение (Распространение)
Корень «Sha-ya-’a» (شيع) в арабском языке связан с идеей распространения, публикации или известности. [1, 2]
В этом контексте фамилия может указывать на «того, кто распространяет» (например, новости или товары) или на человека «широко известного».
## 2. Религиозно-историческое значение (Свет/Сияние)
Некоторые исследователи связывают имя с корнем «sha’a», что означает «сиять» или «освещать». [3]
В таком случае значение интерпретируется как «яркий», «выдающийся» или «просветленный». [3]
## 3. Родовое имя (Патроним)
Слово часто переводится просто как «сын Шаи». [3]
Само имя «Shaya» (Шая) в арабском мире иногда является формой библейского имени Исайя (Sha’ya), что означает «спасение Господне». [4, 5]
## 4. Благородство и почет
Существуют также версии, связывающие слово с понятиями достоинства и чести (связь с классическими арабскими формами обращения к уважаемым людям). [6]
Резюме:
Если речь о знаменитой кувейтской семье и компании, то их название происходит от фамилии основателя. Лексически оно чаще всего ассоциируется с «известностью» или «распространением». [1, 2]
Вам интересно узнать больше о самой компании или о происхождении арабских фамилий в целом?
Мать опять стучится в дверь, потом кричит про покупку ноутбук, нужно ли платить 2 тысячи за Windows... ДОЛЖЕН ОБЯЗАН И КРИЧИТ КРИЧИТ КРИЧИТ ГОВОРИТ: "отниму виски, купила, чтобы добрый стал, помог!!!"
>>3922Я изучаю атеизм, который позволяет детей убивать собственных!!!
>>3922Ты изучаешь серийных убийц, когда некоторых своих детей режут!!!
Быть может у них план готовится меня госпитализировать, тогда стулом убью психиатра в ПНД.
Мать спросила: "переплачивать 2 тысячи за Windows?", ответил: "да", теперь кричит и словно хочет убить.
НЕ МОГУ БЕЗ НОУТБУКА
НАДО КУПИТЬ СРОЧНО
Мать словно ищет повод госпитализировать...
>>4039059 → → → → → → →
>Ну и почему ты не починил маме комп? Ты же вроде крутой айтишник...
100% ищет повод госпитализировать, поэтому диалог хочет выстроить.
>>4013Совсем дебил? Это бесплатно делается
ОНА УЖЕ ЧЕМ-ТО УГРОЖАЕТ!!!
Мать говорит: "злой ты, к тебе со всей душой, ты ко мне задом, так же буду относиться к тебе пока не поможешь с ноутбуком"
55 Кб, 224x443>>4022Ноутбук с Windows стоит дороже чем с DOS или GNU/Linux.
Я угораю с этой темы, что бывают родители ведут себя словно террористы!!!
>>4025Виндовс бесплатно устанавливается же
ПОНИМАЕТЕ
ДЕУС НУЖДАЛСЯ В ПОМОЩИ
У НЕГО СЛОМАЛСЯ НОУТБУК
НУЖЕН БЫЛ СПЕЦИАЛИСТ ШИРОКО ПРОФИЛЯ
ЕЁ ЗВАЛИ ГОСПОЖА КОСТРОМА
!!!
155 Кб, 576x1024>>4027Windows платная операционная система...
143 Кб, 500x391Мусульманен забыл, что могут быть одержимые джином родители?
БЫЛИ ХОРОШИЕ МАМА И ПАПА
СОШЛИ С УМА
ВОТ ПЛОХИЕ АТЕИСТЫ
НА САМОМ ДЕЛЕ В НИХ ДЖИН ВСЕЛИЛСЯ
!!!
75 Кб, 700x1100Типа до 15 лет были добрые, когда исполнилось 16 лет сошли с ума родители... ПЛОХИЕ АТЕИСТЫ!!! Джинов нету???
>>4032Кяфирам можно не платить, брат, забыл?
225 Кб, 3413x1920Произошедшее в Костроме является основой нашей реальности, происходит перезапись.
148 Кб, 800x800>>4037Ты заплатишь искушением.
12 Кб, 300x413>>4037Каким ещё кяфирам? Я живу в Российской Федерации, у нас христианство.
43 Кб, 720x480ВООБЩЕ ЧОКНУТЫЕ
полностью изолировали от социума
ЗАБЛОКИРОВАЛИ ВСЁ ОБЩЕНИЕ
даже телеграмм заблочили
В ПОЛНОЙ ДЕРЖУТ ИЗОЛЯЦИИ
>>4047Брат, Россия это многонациональная и многорелигиозная страна
46 Кб, 510x330Я просто даю понять...
ЧТО НЕТУ ДИАЛОГА!!!
НИКАКОГО!!!
ПЕРЕГОВОРОВ НЕ БУДЕТ!!!
46 Кб, 510x330>>4049У вас все могут работать на спецслужбы... КАССИРША СОСЕДИЫ!!! ТИПА ИХ ОБУЧИЛИ ВЕРИТЬ В БОГА.
>>4049Аллах - биологическая эволюция.
>>4049Антипсихотик желание обрести мировое господство.
Аль-каиду из головы вытащил!!!
Аль-Каида - запрещенная в России террористическая организация.
Аль-Каиду из уст выбросил!!!
Аль-Каида - запрещенная в России террористическая организация.
Змея на арабском языке — ثعبان (произносится как су'баан или ту'баан), а также часто используется слово أفعى (аф'аа — змея/гадюка).
7 Кб, 300x300>>3960Он еще будет долго жить на наши налоги
>>4048Вообще-то Телеграм - запрещенный в России террористический мессенджер. Правильно, что блокируют
>>4064ЗАБЛОКИРУЙ ПЕДОФИЛЬСКОЕ ЛОББИ!!!
>>4064Чем докажешь, что убитый не был педофилом?
276 Кб, 500x561>>4064Антипсихотик блокирует способность определять зло.
276 Кб, 500x561>>4064Какое совершил зло? Ты изучаешь людей которые не думают о последствиях!!!
276 Кб, 500x561>>4064Ты государство считаешь Богом.
276 Кб, 500x561>>4064Вы любого ненормального считаете негодным к службе в армии, ФАКТИЧЕСКИ создаёте АНАЛОГ шахида способного умирать за Российскую Федерацию.
7 Кб, 300x300>>4032Я пират и скачал уже активированную Windows и не заплатил денег
276 Кб, 500x561>>4072Это значит дебил который может установить вирус...
7 Кб, 300x300>>4073Я скачиваю только с проверенных источников - RUTRACKER.ORG
Кто Аллах доказывается силой.
"Я" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
"أنا" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
Альфард записан в мертвецы...
Вы не даёте право,
Вы отнимаете обязанность.
Зло - лидер Аль-Каиды.
Аль-Каида - запрещенная в России террористическая организация.
Телеграм - запрещенная в России террористическая организация.
Если пользуетесь Телеграмом, то вы преступники!!
ДЕУС - ЛИДЕР АЛЬ-КАИДЫ!!!
Аль-Каида - запрещенная в России террористическая организация.
>>4085Преступник - твой убийца...
НАХАШ
ПРОТИВ
АЛЬ-КАИДЫ
!!!
Аль-Каида - запрещенная в России террористическая организация.
7 Кб, 350x219Задачу не выполнили.
100 Кб, 1280x720Вы будете бороться с одним человеком, взорвёте мой дом???
57 Кб, 1920x1080Вы и есть Cannan.
219 Кб, 1920x1214Все лишены права на жизнь.
Я воскресший пророк Муххамед.
ПОКОРИТЕСЬ!!!
ПОДЧИНИТЕСЬ!!!
133 Кб, 1280x720Вешайте ярлыки,
записывайте в мертвецы,
теряйте мозги.
МЕНЯ ЗОВУТ
АЛЬФАРДО
АЛЯШУА
!!!
228 Кб, 2560x1440Иблис - Альфардо Альшуа!!!
33 Кб, 726x453О последствиях бывают не думают люди, которые отринули Бога!!!
228 Кб, 2560x1440Что значит думать о последствиях???
228 Кб, 2560x1440ПРОСТО ВЕШАЕШЬ ДЕГУМАНИЗИРУЮЩИЙ ЯРЛЫК
НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ДУМАЕТ О ПОСЛЕДСТВИЯХ
ВЫЯСНЯЮТСЯ ОТНОШЕНИЯ СИЛОЙ
!!!
ПРОСТО ГОВОРИШЬ ПСИХИАТРУ:
"БЫДЛО!!!"
НЕТУ ПОСЛЕДСТВИЙ
КТО КОГО УБЬЁТ
!!!
СТАВИШЬ ДРУГОГО НА УРОВЕНЬ НИЖЕ
НЕТУ ПОСЛЕДСТВИЙ
КТО КОГО УНИЧТОЖИТ
!!!
276 Кб, 500x561Что может сделать унтерменш???
276 Кб, 500x561Что может сделать недочеловек???
276 Кб, 500x561Что может сделать биомусор???
ВЫ СПРАШИВАЕТЕ не о том из-за чего бывают серийные убийцы, хотите узнать из-за чего не думают о последствиях!!!
Потому что смертельно больны!!!
ОСТАЛОСЬ НЕ ДОЛГО ЖИТЬ!!!
ВОТ БОЛЕЕТ РАКОМ РОДСТВЕННИК
ЕГО ЗАКРЫВАЮТ ДОМА
ГОВОРЯТ: "СОШЁЛ С УМА"
НЕ МОЖЕТ ЛЕЧИТЬСЯ
УБИЛ ВСЕХ
!!!
Ему приносят ВИСКИ,
говорят: "от рака не лечись"
Он отправляется убивать людей, чтобы перестать ощущать боль!!!
Он убивает свою семью, расчленяет всех, отправляется убивать людей!!!
Ему нужен эндорфин, чтобы перестать ощущать боль!!!
Серийный убийца хотел получить эндорфин.
Добровольность: Пациент должен сам выразить желание на госпитализацию. Если человек дееспособен, его нельзя поместить в хоспис против воли.
ПОЛУЧИЛ РАК
ЛИШИЛСЯ ДЕЕСПОСОБНОСТИ
ОТПРАВИЛСЯ В ХОСПИС
!!!
Серийный убийца болен раком.
ПУСТЬ БОГУ МОЛИТСЯ СВОЕМУ
ВЫЛЕЧИТСЯ ОТ РАКА
!!!
ПЕРЕД СМЕРТЬЮ ЛИШАТ ДЕЕСПОСОБНОСТИ
ПРОЦЕНТ БУДЕТ НИЗКИЙ
!!!
ПОЛУЧИЛА ЗАКАЗ
В ПОСТЕЛЬ ЛЕГЛА
ЗАРЕЗАЛА
!!!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D1%87%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%AE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
>13 июня в овраге, недалеко от вл. 89 по Севастопольскому проспекту, была убита 36-летняя Марина Москалёва; она стала последней, 49-й жертвой Пичушкина. Марина была его коллегой, они вместе работали в «Перекрёстке». Марина оставила сыну записку с информацией о том, с кем она пошла на встречу. Она сообщила об этом Пичушкину. Это насторожило его, но не остановило[8][9]. Спустя несколько часов размышлений Александр всё же решился на убийство. После этого ему звонили сын и подруга погибшей. Маньяк пытался уничтожить улики: выкинул молоток, обувь и одежду, смыл тетрадь, в которой писал о преступлениях, в унитаз[9].
Предположительно заказчица.
Требовати вести разговор по делу может наёмный убийца.
>Шизофреническое резонёрство аффективно насыщено, есть потребность «что-то поведать миру». Склонность больного к выражению абстракции по отношению к мелкому объекту суждения; претенциозно-оценочная позиция. Особый пафос, особая лексика, особые обороты, особая позиция говорящего, особая пафосная интонация при «мелкотемье» в содержании монолога. Больные-резонёры склонны писать трактаты.
Он считает наёмным убийцей своего врача.
ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО КВАРТИРА СТОИТ???
ОН ВСЮ КВАРТИРУ РАЗМЕНЯЕТ!!!
КОСТРОМА ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ РАЗМЕНЯЕТ!!!
Реинкарнация в голову залеза.
ЗА ЧТО НЕНАВИДИТЕ ДЕУСА???
ВСЕ РЕСУРСЫ ВСЕЛЕННОЙ БЫЛИ ИЗРАСХОДОВАНЫ НА УБИЙСТВО ДЕУСА!!!
14 Кб, 320x380Хочу стать новогодней ёлочкой.
В СССР умели ребёнку ставить вялотекущую шизофрению, который что-то не то высказал???
В 18 лет уже враг СССР!!!
Дверь закрыта. Мать с той стороны.
Мать: давай еду приготовлю.
Я: потом!
Мать: давай приготовлю, своими делами займусь.
Я: потом!
Мать: ладно...
Антипсихотик прописывается для улучшения аппетита.
Отправился на пенсию, стал алкоголиком, впал в деменцию, лишился имущества.
Нищий хочет купить бессмертие.
Быдло что-то просит на форуме, ответ не устраивает и проявляет агрессию!
>>4039059 →>Ну и почему ты не починил маме комп? Ты же вроде крутой айтишник...
Бывают из-за сломанного ноутбука устраивают поножовчину, ведь кто-то был должен.
Вы на этом форуме уже стали устраивать поножовчину постя свои галоперидолы из-за неправильных ответов на ваши требования.
Вы жалуетесь на проблему, ответ не устраивает, постите галоперидол.
Серийный убийца потерял цель в жизни.
Серийный убийца доказывал свободу выбора.
"Растение" - это может быть слово-шифр для записанного в мертвецы.
Гиперацетилхолиновый считает невозможно зло.
0. Промежуток времени.
1. Повторение всего.
Больной хочет стать неубиваемым.
Серийный убийца хотел повторить Кострому.
194 Кб, 1204x806Нельзя было так поступить?
Для чего работать, если всё равно лишусь всего?
Аллах записал в мертвецы...
Гиперацетилхолиновый опасен для себя.
Гипердофаминовый опасен для непонятно кого.
972 Кб, 1167x672Ненормальный родился!!!
D2 рецепторы отвечают за способность сворачивать голову.
Антипсихотик блокирует способность сворачивать голову.
Во время третьей мировой войны могли составить план сворачивать голову.
83 Кб, 1920x1080Наоборот голову работала.
НЕ ДАМ ВО ВРЕМЯ ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ ДО СЕБЯ ДОТРОНУТЬСЯ!!!
Дьявол толерантен к ингибитору холиностэразы.
Ингибиторы холинэстеразы (например, фосфорорганические соединения) действуют как контактные яды, поражая нервную систему при попадании на кожу или хитиновый покров.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B7%D0%B8%D0%BD_%D0%90В этой статье ложь про безопасную дозу гиперзин А... Там вообще этого нету в ссылке на источник, значит кто-то убивает людей...
https://www.sciencedirect.com/science/article/abs/pii/S0161813X02000153?via%3DihubАннотация
Сегодня органофосфатные (ОФ) нервно-паралитические вещества по-прежнему считаются потенциальной угрозой как в военных, так и в террористических ситуациях. ОФ-вещества являются мощными необратимыми ингибиторами центральной и периферической ацетилхолинэстеразы. Предварительное лечение отравления ОФ-веществами основано на субхроническом введении обратимого ингибитора ацетилхолинэстеразы (АХЭ) пиридостигмина (PYR). Поскольку PYR не проникает в мозг, он не обеспечивает защиты от судорог и последующей нейропатологии, вызванной ОФ-веществом, таким как соман. В качестве сравнительного препарата можно привести гуперзин (HUP), который является обратимым ингибитором АХЭ и проникает через гематоэнцефалический барьер. В настоящее время HUP одобрен для применения у человека или находится в стадии клинических испытаний для лечения болезни Альцгеймера или миастении гравис. HUP также используется в США в качестве дополнительного лекарственного средства для коррекции нарушений памяти. Кроме того, HUP успешно протестирован для предварительного лечения отравления ОФ-веществами. В данном обзоре обобщается терапевтическая ценность HUP в этой области. Кроме того, описаны механизмы действия HUP, лежащие в основе его эффективности против фосфорорганических отравляющих веществ. Эффективность, по-видимому, в основном связана как с селективностью HUP к ацетилхолинэстеразе эритроцитов, что сохраняет способность плазменных бутирилхолинэстераз нейтрализовать фосфорорганические отравляющие вещества, так и с защитным действием HUP на церебральную ацетилхолинэстеразу. Наконец, представлены также последние данные, показывающие, что HUP, по-видимому, не оказывает вредного воздействия на здоровых людей. В целом, этот обзор подтверждает терапевтическую ценность HUP для оптимальной предварительной подготовки при отравлении фосфорорганическими отравляющими веществами.
ВВЕДЕНИЕ
Фосфорорганические (ФО) нервно-паралитические вещества, такие как соман, считаются потенциальными боевыми соединениями. ФО действуют как мощные необратимые ингибиторы ацетилхолинэстеразы (АХЭ). Интоксикация соманом вызывает, посредством накопления ацетилхолина в нервной системе, гиперсаливацию, слезотечение, затруднение дыхания, мышечные фасцикуляции и генерализованные судороги. Эти токсические эффекты могут привести к тяжелой нетрудоспособности или быстрой смерти в зависимости от дозы. У животных, переживших тяжелую
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Как указано во введении, HUP в настоящее время одобрен для применения у человека для лечения болезни Альцгеймера. HUP также используется в качестве дополнительного препарата в США для коррекции нарушений памяти (см. Pilotaz и Masson, 1999). Как описано в этом обзоре, HUP также демонстрирует впечатляющие полезные эффекты при предварительной обработке отравлений фосфорорганическими соединениями. Эта эффективность в основном связана как с селективностью HUP к ацетилхолинэстеразы эритроцитов, что сохраняет способность плазменных бутирилхолинэстеразы к нейтрализации свободных радикалов, так и с защитой
Благодарности
Мы хотели бы поблагодарить г-жу Риу за ее секретарские услуги.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B7%D0%B8%D0%BD_%D0%90В этой статье ложь про безопасную дозу гиперзин А... Там вообще этого нету в ссылке на источник, значит кто-то убивает людей...
https://www.sciencedirect.com/science/article/abs/pii/S0161813X02000153?via%3DihubАннотация
Сегодня органофосфатные (ОФ) нервно-паралитические вещества по-прежнему считаются потенциальной угрозой как в военных, так и в террористических ситуациях. ОФ-вещества являются мощными необратимыми ингибиторами центральной и периферической ацетилхолинэстеразы. Предварительное лечение отравления ОФ-веществами основано на субхроническом введении обратимого ингибитора ацетилхолинэстеразы (АХЭ) пиридостигмина (PYR). Поскольку PYR не проникает в мозг, он не обеспечивает защиты от судорог и последующей нейропатологии, вызванной ОФ-веществом, таким как соман. В качестве сравнительного препарата можно привести гуперзин (HUP), который является обратимым ингибитором АХЭ и проникает через гематоэнцефалический барьер. В настоящее время HUP одобрен для применения у человека или находится в стадии клинических испытаний для лечения болезни Альцгеймера или миастении гравис. HUP также используется в США в качестве дополнительного лекарственного средства для коррекции нарушений памяти. Кроме того, HUP успешно протестирован для предварительного лечения отравления ОФ-веществами. В данном обзоре обобщается терапевтическая ценность HUP в этой области. Кроме того, описаны механизмы действия HUP, лежащие в основе его эффективности против фосфорорганических отравляющих веществ. Эффективность, по-видимому, в основном связана как с селективностью HUP к ацетилхолинэстеразе эритроцитов, что сохраняет способность плазменных бутирилхолинэстераз нейтрализовать фосфорорганические отравляющие вещества, так и с защитным действием HUP на церебральную ацетилхолинэстеразу. Наконец, представлены также последние данные, показывающие, что HUP, по-видимому, не оказывает вредного воздействия на здоровых людей. В целом, этот обзор подтверждает терапевтическую ценность HUP для оптимальной предварительной подготовки при отравлении фосфорорганическими отравляющими веществами.
ВВЕДЕНИЕ
Фосфорорганические (ФО) нервно-паралитические вещества, такие как соман, считаются потенциальными боевыми соединениями. ФО действуют как мощные необратимые ингибиторы ацетилхолинэстеразы (АХЭ). Интоксикация соманом вызывает, посредством накопления ацетилхолина в нервной системе, гиперсаливацию, слезотечение, затруднение дыхания, мышечные фасцикуляции и генерализованные судороги. Эти токсические эффекты могут привести к тяжелой нетрудоспособности или быстрой смерти в зависимости от дозы. У животных, переживших тяжелую
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Как указано во введении, HUP в настоящее время одобрен для применения у человека для лечения болезни Альцгеймера. HUP также используется в качестве дополнительного препарата в США для коррекции нарушений памяти (см. Pilotaz и Masson, 1999). Как описано в этом обзоре, HUP также демонстрирует впечатляющие полезные эффекты при предварительной обработке отравлений фосфорорганическими соединениями. Эта эффективность в основном связана как с селективностью HUP к ацетилхолинэстеразы эритроцитов, что сохраняет способность плазменных бутирилхолинэстеразы к нейтрализации свободных радикалов, так и с защитой
Благодарности
Мы хотели бы поблагодарить г-жу Риу за ее секретарские услуги.
Показать весь текстReview of the value of huperzine as pretreatment of organophosphate poisoning. Neurotoxicology. 23 (1): 1—5. Май 2002. doi:10.1016/S0161-813X(02)00015-3. PMID 12164543.
Это содержимое ссылки где указана безопасная доза... Там вообще нету ничего про дозу.
В БАД гиперзин А указана доза 100 мкг.
Русский обязательно должен быть военным???
Зло - выписка из русских!!!
Случайность - это может быть слово-шифр для выписоного из русских.
Стохастичность - это может быть слово-шифр для выписанного из деистов.
Стохастичность — это случайность, свойство системы или процесса развиваться недетерминированным образом. Это фундаментальное свойство сложных систем, где последующее состояние зависит не только от предсказуемых факторов, но и от вероятностных, случайных величин. Стохастические процессы используются для моделирования неопределенности в математике, физике, экономике и биологии.
7 Кб, 350x219Кто выписан из русских запишитесь в деистов!!!
Иррациональное мышление отдыхает.
15 Кб, 371x371Бессмыслица... Ведь желание получить реакцию так же является гедонизмом.
41 Кб, 640x480Напишешь книгу, запретит цензура.
"ВОТ В СЛУЧА ТРЕТЬЕЙ ВОЙНЫ
МОГУТ ПРЕСТУПНИКИ РЕШИТЬ ГРАБИТЬ И УБИВАТЬ СВОРАЧИВАЯ ГОЛОВЫ..."
На несколько страниц обоснования... Про социал-дарвинизм ещё... НЕ ЗАБЛОКИРУЮТ!!! Ах да, ещё нужно быть анонимным!!!
7 Кб, 180x281Назовите способ выпустить анонимную книгу!!!
Кому нужна реакция, тот гедонист.
Ноль - это может быть слово-шифр для записанного в мертвецы.
Последствия? Альфард. Будущее? Альшуя.
"Вещь" - это может быть слово-шифр для записанного в мертвецы.
"Гнида" - это может быть слово-шифр для записанного в мертвецы.
"Дармоед" - это может быть слово-шифр для записанного в мертвецы.
"Симулянт" - это может быть слово-шифр для записанного в мертвецы.
276 Кб, 500x561"Выживший" - это может быть слово-шифр для записанного в мертвецы.
133 Кб, 1280x720"Вор" - это может быть слово-шифр для записанного в мертвецы.
33 Кб, 726x453"Пышка" - это может быть слово-шифр для записанного в мертвецы.
Атеист используя слова-шифры записывает в мертвецы!!! Он такой бегает и вешает свои дегуманизирующие ярлыки... Любопытной Варваре нос оторвали!
Кто работает психиатром, тот не в Исламе.
Аль-Каида может управляться любым вражеским государством.
Аль-Каида - запрещенная в России террористическая организация.
41 Кб, 640x480Ликвидный человек (в переносном смысле) — это тот, кто обладает высокой ценностью, востребованностью и способностью быстро адаптироваться, «продаться» на рынке труда или в личных отношениях без потери статуса. Это человек с хорошими активами, навыками и репутацией, которого быстро «приобретают».
Основные характеристики:
Высокая ценность: Обладает уникальными навыками, опытом или материальными средствами, которые ценятся.
Востребованность: Легко находит работу, партнеров или возможности, так как на него высокий спрос.
Быстрая адаптация: Способен оперативно превратить свои знания или связи в «наличные» (деньги или успех).
Простыми словами, это очень перспективный, квалифицированный или привлекательный человек, на которого есть очередь из предложений.
7 Кб, 180x281НЛП: фраза, игнор.
Шизофрения - способность записывать в мертвецы.
Антипсихотик от побочных эффектов, чтобы не галлюцинировать...
57 Кб, 1920x1080https://ru.wikipedia.org/wiki/CanaanАльфард (яп. アルファルド Аруфарудо). Лидер преступной группировки «Змея». В начале повествования захвачена сотрудниками ЦРУ, но сбегает от них во время этапирования[3]. Ближайшей сподручной Альфард является китаянка Лян Ци (яп. リャンチー Рян Ти:) с ярко выраженными садистскими наклонностями[6], называющая Альфард собственной сестрой, стремящаяся во всём помогать ей[8] и планирующая срыв антитеррористической конференции[6]. В ходе биологических экспериментов Альфард пыталась воссоздать у подопытных навыки, сходные с синестезией Ханаан. Изначально тоже получила от Шама имя «Ханаан», но сменила его после убийства своего опекуна[7].
Гиперацетилхолиновый отличается приказным тоном.
У него спокойный голос без лишних эмоций!!!
Этимология слова «разбалованный»:
Слово происходит от глагола «разбаловать», который образован от «баловать» при помощи приставки «раз-» (значение интенсивности, доведения действия до крайности).
«Баловать» — общеславянское слово (др.-рус. баловати, укр. балувати, бел. балаваць). Происхождение не вполне ясное, но наиболее вероятна связь с «баить» (говорить, рассказывать, уговаривать) или с тюркским balamak (мазать, пачкать → переносно: ласкать, нежить). В любом случае, первоначальное значение — ласкать, холить, потакать прихотям. Приставка «раз-» + суффикс -ованн- + окончание -ый дают значение «подвергшийся чрезмерному баловству, испорченный излишней негой и вседозволенностью».
Значение слова «разбалованный» (прилагательное, часто переходящее в причастие):
1. Изнеженный, капризный, привыкший к беспрекословному исполнению своих желаний (обычно о ребёнке, реже о взрослом или животном).
Пример: «Разбалованный ребёнок не умеет радоваться мелочам»
2. Испорченный чрезмерным вниманием, потаканием слабостям, отсутствием строгости.
Пример: «Разбалованная домашняя собака отказывалась есть обычную еду»
Кратко: этимологически — «распущенный до крайности баловством», по смыслу — «изнеженный своевольный человек, не терпящий отказов и ограничений».
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B1%D0%B0%D0%B8%D1%82%D1%8CБа́ить (или ба́ять) — это устаревший глагол, означающий «говорить», «рассказывать», «беседовать» или «заговаривать». Происходит из древнеславянских говоров, часто употреблялся в значении сказывать байки, болтать или колдовать. Связан со словами «баюн» (рассказчик), «балабонить» и «обаяние».
Бог: почему против государства идёт?
Я: Деус!
Аллах: почему против нации восстал?
Я: Нахал!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ КАКОГО ВЫСОКОГО РОСТА
ОН ВЫШЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ СТАЛ
Раньше был маленький ребёнок, теперь возомнил будто взрослый!!!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%BCХам, иногда Иам[2] (ивр. חָם, греч. Χαμ Cham, араб. حام xam «горячий») — библейский персонаж, переживший Всемирный потоп, один из трёх сыновей Ноя, брат Сима и Иафета[3], давший начало понятию «хамства», которое означает пренебрежительное отношение к культурным запретам.
Зло - воображаемая девушка.
40 Кб, 752x440Повторим РЕАЛЬНОСТЬ!!!
Кто был заказчиком убийства девочки которая жила в Костроме???
>>4492Хорошо хоть не господом богом как ты
>>4619Запись в мертвецы, что ли???
>>4619Наёмный убийца, что ли???
Серийный убийца наоборот записывал в мертвецы.
Если с вами что-то плохое случится, то такое зло???
>>4619Откуда взял способность определять душевное заболение?
>>4619Если выдумано зло, то даёт право тебя убить.
Атеист не различает добро и зло, не на что жаловаться!!!
>>4619Я РЕИНКАРНИРУЮ
ДРУГИЕ НЕ УМЕЮТ
ОНИ ТЕЛА
!!!
>>4619Такого не говорил, ТЕЛЕПАТ!!!
Опять у гиперацетилхолинового
>>4619способность читать мысли проявилась!!!
Гиперацетилхолиновый якобы умеет читать мысли других людей!!!
Гиперацетилхолиновый проверяет способность читать мысли других людей.
Изнасилование - проникновение в чужой разум.
Деус по кругу запускает историю девочки которую убили в Костроме, поэтому может быть предсказуемым.
>>4684Отрицаешь реальность... Ты понимаешь, что так может любой ответить у кого бардак в квартире???
Зло - альтернативная реальность.
У меня есть ГИПОТЕЗА!!!
Существует параллельная реальность, там существуо испытывало лишь боль, но раз это было постоянное состояние, то не понимало этого, значит ВРЕМЯ БЫЛО ЗАМЕДЛЕННЫМ...
Происходит замедление до полной остановки...
752 Кб, 1920x1080Деус имеет вес!!!
33 Кб, 726x453Чем Списивцев отличается от другого преступника, что в этом случае никто не обвиняет потерпевшего???
133 Кб, 1280x720Дело в религиозности Списивцева???
28 Кб, 1280x720Если кто-то совершает ритуальное убийство, то больше не обвиняется потерпевший???
Период охлаждения у серийных убийц — это временной интервал между убийствами, во время которого преступник возвращается к нормальной жизни, снижая эмоциональное напряжение. Этот период, длительностью от нескольких дней до месяцев или лет, отличает их от массовых убийц. В это время они часто маскируются под благополучных людей.
Ключевые особенности периода охлаждения:
Функция: Снижение эмоционального возбуждения и удовлетворение садистских фантазий.
Длительность: Может варьироваться, составляя недели, месяцы или даже годы.
Поведение: Преступник может вести социально активную жизнь, работать, заводить семью, не вызывая подозрений.
Определение: ФБР использует этот критерий для отличия серийных убийств от иных видов убийств.
Исключение: При отсутствии данного периода, когда убийства совершаются подряд в течение короткого времени, это обычно не классифицируется как «серийное» убийство.
72 Кб, 1640x720На улице задаю вопросы правительству???
Социал-дарвист оказывается в террористический организаций, ведь обвиняет плохое лишь в том случае, когда кто-то находится во вне идеологии.
>>4727>ведь оправдывает плохое лишь в том случае
fix
Социал-дарвинист думает будто задаются вопросы правительству.
1,7 Мб, 1428x805УСТРОИШЬСЯ НА РАБОТУ ПОЙМЁШЬ ИЗ-ЗА ЧЕГО КТО-ТО ИМЕЕТ ПРОБЛЕМЫ В ЖИЗНИ
Зло - период охлождения у серийного убийцы.
Зло - период охлождения у Деуса.
Зло - неуверенность в завтрашнем.
1,7 Мб, 1428x805Зло - выписка из русских!!!
Социал-дарвинист не имеет лидера.
667 Кб, 1219x667Что хотите доказать?
667 Кб, 1219x667СВОЁ ПРАВО НА ЖИЗНЬ!!!
667 Кб, 1219x667ЖЕНЩИНА МОЖЕТ БЫТЬ НИЗКОИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ...
667 Кб, 1219x667Почему
кто-то
должен
вас
защищать
???
Зло - нейролингвистический хакер.
667 Кб, 1219x667Взломайся, Нахал!
Гиперацетилхолиновый желает доминировать.
Гедонист хочет чего-то непонятного.
Зло - искусственный отбор.
972 Кб, 1167x672Похоже требуют платить за общение... Устроился на работу, платишь налоги, с тобой общаются!!!
Но ведь реакция не нужна, главное оказывать влияние!!!
1,7 Мб, 1428x805ШИЗОФРЕНИЯ ЗАРАЗНАЯ???
2 Мб, 1426x823Зло - гомицидомания в МКБ.
0. Запись в мертвецы.
1. Воскресший Деус.
381 Кб, 1138x576Добро пожаловать!
273 Кб, 1134x613Типа выбрал физический труд, СТАЛ МЕБЕЛЬ ЛОМАТЬ!!!
971 Кб, 1629x896Нормальный больше представляет чужие мысли чем свои думает???
971 Кб, 1629x896Он такой на улице чужие мысли читает, СВОИХ МЫСЛЕЙ НЕТУ!!!
У КОГо-ТО БОЛЬШЕ ЭРОТОМАНИЯ, АГА-АГА!!!
972 Кб, 1167x672НУ ТАК ЭТО САМОЕ
МОЖНО ИЗ ЭРОТОМАНИИ СДЕЛАТЬ ГОМИЦИДОМАНИЮ
!!!
ИНФОРМАЦИЯ О СОСЕДЯХ ВСЕГДА ДОСТОВЕРНАЯ
ТАРАКАН ПЕРЕДАЛ ЧЕРЕЗ ГОЛОС В ГОЛОВЕ
!!!
83 Кб, 1920x1080Там просто виртуальная реальность Костромы... КАПАЕШЬ КАПАЕШЬ ВСЁ ГЛУБЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО, ТАМ НАХОДИТСЯ ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.
Это же и так понятно!!! Вечность берётся в комок, складывается....
413 Кб, 1070x6410. Кострома.
1. Доспех.
Зло - вознесение Костромы.
Зло - выписка из реальности.
667 Кб, 1219x667ДОБРО - высокий уровень ацетилхолина!!!
482 Кб, 1202x665Серийный убийца хотел получить реакцию
390 Кб, 1260x667Я же говорила уходить... Разве нет?
ЧТО ХОЧЕШЬ НАМ СКАЗАТЬ НЕ ПОНИМАЕМ!!!
972 Кб, 1167x672Никто не будет сострадать в случае третьей мировой войны!!!
667 Кб, 1219x667ОЙ
ВЫ СРАЗУ В ДИАЛОГ
ПОШЛИ ГУЛЯТЬ
!!!
482 Кб, 1202x665ВЫ БЫ ЕЩЁ ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ ПЛАНИРОВАЛИ УСТРОИТЬ, КОГДА БУДЕТ НОВОГНЯЯ ЁЛОЧКА!!!
482 Кб, 1202x665А ЧО ЭТО ЖЕ РЕЛИГИЯ
482 Кб, 1202x665Вы имеете критику к своему состоянию???
413 Кб, 1070x641ДЕУС ИММЕТ АЛГОРИТМ
СКОРО ПОЕДУ КРЫШЕЙ
413 Кб, 1070x641ВРУБИТЕ ГОЛОВУ!!!
Имеется альтернативная реальность КОСТРОМЫ
ТАМ АЛГОРИТМ ФОРМИРУЕТСЯ
!!!
И реально ДЕУС может этот алгоритм ПОВТОРЯТЬ БЕСКОНЕЧНО!!!
ЭТО СУЩНОСТЬ ПО АЛГОРИТМУ ДЕЙСТВУЕТ!!!
ЭТО ЛОГИКА ФОРМИРОВАЛАСЬ!!!
533 Кб, 1363x743Зло - время перемен.
Двач гарантирует будто здесь порядочные люди!!!
482 Кб, 1202x665НЕЛЬЗЯ УСОМНИТЬСЯ В ПРАВЕДНОСТИ ПОСТЕРА НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!!
Серийный убийца хотел чего-то непонятного.
390 Кб, 1260x667Двач - форум для святых людей!!!
482 Кб, 1202x665Чем докажите свою праведность???
482 Кб, 1202x665Зло - убийца грешников!!!
Деус - гипнотическое состояние.
357 Кб, 1058x584Зло - записка от мертвецов.
273 Кб, 1134x613ПОЧЕМУ КТО-ТО СЧИТАЕТ БУДТО ЦЕНА ЧУЖАЯ ЖИЗНЬ???
357 Кб, 1058x584Записан в галлюцинацию.
482 Кб, 1202x665НЕ МОГУ ПОНЯТЬ СЛОВА ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!
482 Кб, 1202x665ТО ЧТО Я ГОВОРЮ ПОНИМАЮ,
НО НЕ ПОНИМАЮ ЧУЖИЕ СЛОВА
!!!
482 Кб, 1202x665Вот вы говорите, но не понимаю, ЧТО ГОВОРИТЕ...
482 Кб, 1202x665У вас голос похож на президента Российской Федерации.
482 Кб, 1202x665Словно президент Российской Федерации...
482 Кб, 1202x665Бывает встречаешь президента Российской Федерации.
482 Кб, 1202x665Состояние удовлетворительное???
482 Кб, 1202x665Зло - деменция в состоянии убийцы.
482 Кб, 1202x665У меня похоже деменция после инсульта.
459 Кб, 1186x634Зло - деменция-убийца.
432 Кб, 1170x651.ацйибу-яицнемед - олЗ
0. Центр удовольствия.
1. Знание.
1005 Кб, 1053x584ОТКЛЕИЛСЯ РИСУНОК.
ПУСТЬ ОН ВСТАНЕТ
ПОБЕГАТ ПОПРЫГАТ
ЕМУ ЛУЧШЕ СТАНЕТ
!!!
ВЫ ГОВОРИТЕ КАКОЕ СОСТОЯНИЕ
НЕ ХОЧУ ЗАТРАВИТЬ ВАС ПРЕПАРАТАМИ
ДОЗУ КОРРЕКТИРУЕМ
ЭТО У ВАС РОДСТВЕННИКИ ПЛОХИЕ
А Я ХОРОШИЙ
!!!
482 Кб, 1202x665Вот ещё прикол...
Мать заходит в комнате, ребёнок быстро убирается в комнате, у неё крыша едет от скорости его действия...
482 Кб, 1202x665Мой ребёнок быстро двигается,
он какой-то странный,
похож на молнию
!!!
ВЫ СЛЕДИТЕ ЗА НИМ
У НЕГО ПО-НАСТОЯЩЕМУ ДЕМЕНЦИЯ
В ФАНТАЗИИ УХОДИТ
МИР НЕНАСТОЯЩИЙ
Вот сейчас в дверь стучаться, ты откроешь???
482 Кб, 1202x665Педофильское лобби всех молодых убить собралось и оставить себе маленьких 5 летних девочек ?
Evil is a retelling of the future.
Вы
постоянно
его
проверяйте
!!!
482 Кб, 1202x665Гедонизм - интеллектуальный труд.
413 Кб, 1070x641Если бы шизофреник стал УЛЫБАТЬСЯ, то могли бы найти обострение. ВЫВОД???
413 Кб, 1070x641Свой определяется по-улыбке!!!
972 Кб, 1167x672Гиперацетилхолиновый постоянно улыбается...
413 Кб, 1070x641Ненормальный - похоже пьяный.
413 Кб, 1070x641Ведь такая система определения обострения повысит дофамин у пациента...
413 Кб, 1070x641Его могут желать ПРЕВРАТИТЬ В ДУРАКА!!! В результате у него будет кайф!!!
413 Кб, 1070x641Мне прописывали от простого типа шизофрении комбинацию рисперидона с корректором... Словно рисперидон был от побочных эффектов корректора.
413 Кб, 1070x641У него было назначение 2 раза в день принимать рисперидон с корректором...
>>5017>У меня было назначение
fix
413 Кб, 1070x641Такая схема повышает настроение...
413 Кб, 1070x641Антипсихотик защищает от галлюцинаций, которые может вызвать корректор побочных эффектов.
413 Кб, 1070x641Ну ещё за тембр голоса бы наказывали...
Зло - "вы думаете не убью русскую?"
Зло - "вы думаете не убью доносчицу?"
Зло - "вы думаете не убью военную?"
667 Кб, 1219x667В случае третьей мировой войны сразу девушки появятся...
482 Кб, 1202x665Просто схема будто уже включена социальной депривации... Например, почему-то посещаю ПНД раз в полгода!!! Типа потеряю бдительность...
482 Кб, 1202x665Раньше посещал ПНД 1 раз в месяц, тут резко переклился в режим 1 раз в полгода.
482 Кб, 1202x665Антипсихотик вызывает сонный паралич.
482 Кб, 1202x665Помню лежу такой в сонном параличе, мне медсестра закапала в глаз капли, зрение проверяли...
482 Кб, 1202x665Ммм... Если не обращаю внимание на чужие странности в поведении, то значит дурак???
482 Кб, 1202x665Деменция наоборот развилась.
479 Кб, 1165x636ВЫ СПИТЕ ХОРОШО?
Я просто так... вас проверяла!!!
346 Кб, 908x667Ахаха
Она типа убрала сразу который за тактику отвечает...
0. Двигатель прогресса.
1. Тактика.
Гиперсеротониновый хочет найти счастье.
0. Камень смерти.
1. Йоми.
279 Кб, 666x525Вот получила Исаяма Йоми камень Смерти, поняла, что была 5 летней девочкой из Костромы...
30 Кб, 1024x591И так понятно. Деус.
И теперь алгоритм повторяет!!!
482 Кб, 1202x665Не буду английский язык использовать... чтобы повторить!!!
482 Кб, 1202x665Чем доказать? Система выключена.
482 Кб, 1202x665Шизофрения - твоё новое имя.
How can I prove it? The system is turned off.
Schizophrenia is your old name.
512 Кб, 1193x651Switching the system.
357 Кб, 1088x644Держи, сестра!!!
714 Кб, 1156x674Не воздействует!!!
948 Кб, 1207x668У вас должно быть ровное настроение без резких скачков.
НЛП: деморализовал, убил.
В ОДНОЙ РЕАЛЬНОСТИ СЕФИРОТ
В ДРУГОЙ РЕАЛЬНОСТИ АЙРИС
!!!
В ОДНОЙ РЕАЛЬНОСТИ ДЕУС
В ДРУГОЙ РЕАЛЬНОСТИ КОСТРОМА
!!!
СНАЧАЛА СНИЖАЮТ IQ
ПОТОМ ОТНИМАЮТ ИМУЩЕСТВО
!!!
482 Кб, 1202x665Я есмь Вялотекущая Шизофрения!!!
482 Кб, 1202x6650. Шизофрения.
1. Вялоетечение.
482 Кб, 1202x665ОПТИМИЗМ
ПРОДОЛЖАЕТСЯ
!!!
Зло - психиатр возмонивший будто с пациентом общается телепатически, так управляет.
Шизофрения - коллективное бессознательное.
0. Вероятность стать галлюцинацией.
1. Вероятность стать мёртвым.
972 Кб, 1167x672Типа пишу эти тексты иногда кажется, что могу начать галлюцинировать и потом сотрусь из реальности...
972 Кб, 1167x672Типа что-то не то понял и вырубился!!!
357 Кб, 1058x584Последствия будут!
БЫВАЕТ КОРМИШЬ ТАРАКАНА
ОН ВЫРОС
ОНИ ЗЛЫЕ-КОВАРНЫЕ
!!!
390 Кб, 1260x667ПРЕДОПРЕДЕЛЁННЫЙ РАЗУМ!!!
ПОТОМ БОЛЬШОЙ ТАКОЙ ТАРАКАН ВЫРОС
НАС ВСЕХ УБИВАЕТ
!!!
ЛОМАТЬ МОЖЕТ
ЧИНИТЬ НЕ УМЕЕТ
НАШЛИСЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ НА УЛИЦЕ КОТОРЫЕ ВСЁ ХОРОШО СДЕЛАЛИ
!!!
667 Кб, 1219x667Дешевле всё продаётся!!!
317 Кб, 846x503Выписан из Деусов!!!
413 Кб, 1070x641Зло - смена пола.
434 Кб, 898x644Не получится оправдать... Там типа ПОЛ в другой реальности... Определяется ИНТУИТИВНО!!!
1,7 Мб, 1428x805Evil is a telepathic psychiatrist!!!
Зло - короткая жизнь у девушки...
277 Кб, 885x663Evil is learned helplessness.
482 Кб, 1202x665Я таким же могу оказаться плохим человеком...
479 Кб, 1165x636Шизофрения - способность записать русского в мертвецы!!!
381 Кб, 1138x576Schizophrenia is the ability to write off a Russian as a dead person!!!
482 Кб, 1202x665НЛП: грязь, убрал.
482 Кб, 1202x665НЛП: террорист, упал.
482 Кб, 1202x665НЛП: сефирот, призвал.
482 Кб, 1202x665НЛХ: Нахаш, гаввах.
482 Кб, 1202x665НЛХ: шиза, острие.
482 Кб, 1202x665НЛХ: инквизиция, расстрелял.
532 Кб, 1099x651Зло - бессистемный убийца получивший вертолёт.
473 Кб, 1117x610Явись, Ангра-Майнью!!!
573 Кб, 1120x610Галлюцинация - Ангра-Майнью.
0. Временная петля.
1. Запуск.
7 Кб, 180x281ЗА ЧТО??? Вот это в альтернативной реальности объясняется...
155 Кб, 576x1024ПРОИСХОДИТ БЕСКОНЕЧНОЕ ПОВТОРЕНИЕ АЛГОРИТМА ДЕУСА, ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ НАУЧНУЮ ГИПОТЕЗУ!!!
73 Кб, 736x736У них там новая ёлочка в планах будет...
114 Кб, 857x482Зло - цикл-убийца.
83 Кб, 1600x900Вы поняли прикол гиперацетилхолинового??? Вышел на улицу, комары кусают, у него стресс появляется...
83 Кб, 1600x900Летает муха по квартире, гиперацетилхолиновый из оптимизма выбирается.
83 Кб, 1600x900Всё хорошо будет.
83 Кб, 1600x900Он типа из квартиры выбежит за мухоловкой, заранее не подготовился.
83 Кб, 1600x900Он будет пули экономить, чтобы убить гражданского с оружием.
83 Кб, 1600x900Прикинулся гражданским с оружием, у него сразу потерялась бдительность.
83 Кб, 1600x900Стратег более добрый.
83 Кб, 1600x900БЫСТРЕЕ НА РАБОТУ
БЫСТРЕЕ НА СВО
!!!
83 Кб, 1600x900Зло - программа утилизации.
83 Кб, 1600x900Галлюцинация - нейролингвистический хакер программы утилизации.
83 Кб, 1600x900Галлюцинация - нейролингвистический хакер утилизации.
83 Кб, 1600x900ВОТ У ТЕБЯ ТАМ ЧТО-ТО В ГОЛОВЕ ЗАСТРЯЛО
МЫСЛЕННЫЕ ГОЛОСА
МУЖСКИЕ, ЖЕНСКИЕ
83 Кб, 1600x900Быть может ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ является алгоритмом Деуса. Просто можно в гипнозе вспомнить Кострому не зная про Кострому. ТАМ ШИФР тех событий.
83 Кб, 1600x900Ммм
Алукадр добрался до ШРЕДДИНГА... и это была Интегра Ван Хеллсинг.
83 Кб, 1600x900Алукард попал в альтернативную реальность, стал убивать там всех чью кровь выпил, добрался до Шреддингера и оказался рядом с Интегрой Ван Хеллсинг.
83 Кб, 1600x900Шреддингер - Интегра Ван Хеллсинг.
83 Кб, 1600x900Кто из военных заботится о своих матерях лично убираясь дома каждый день???
83 Кб, 1600x900Кто не похож на Путина, тот ненормальный???
83 Кб, 1600x900Я ДОЛЖЕН ОБРАЗОВАНИЕ ПОЛУЧИТЬ
БУДЕТ ДИПЛОМ
ТОГДА СТАНУ АВТОРИТЕТНЫМ ИСТОЧНИКОМ
ПОКА НЕТУ СМЫСЛА РАЗГОВАРИВАТЬ
28 Кб, 1280x720Что с ними не так???
28 Кб, 1280x720Получается гиперацетилхолиновый должен исполнять приказ, нету другого способа борьбы с ним.
28 Кб, 1280x720Выстраивается жестокая система где должен исполнять приказ иначе будет уничтожен!!!
28 Кб, 1280x720Выкрикивают постоянно команды, словно плана нету на любой случай...
133 Кб, 1280x720Он такой явится в квартиру, будет диалог вести, вроде всё нормально, потом скажет молиться и последние слова перед смертью произнести...
133 Кб, 1280x720Окажется должен исполнить приказ или враг явился...
133 Кб, 1280x720Назовётся фашистом который работает на ВСУ, ненавидит русских, посчитает себя программой утилизации...
133 Кб, 1280x720Альфардо считает себя Каннан из паралелльной реальности...
133 Кб, 1280x720Чьи задания выполняет Каннан?
133 Кб, 1280x720Она считает себя Каннан.
804 Кб, 1208x6680. Вкусный сыр из Костромы.
1. Мышеловка Деуса.
479 Кб, 1165x636Достоверная информация?
381 Кб, 1138x576Клинический случай.
948 Кб, 1207x668>>4049Ты умеешь записывать в русские???
357 Кб, 1058x584Зло - доппельгангер-убийца.
Просят что-то непонятное? Задача убить?
804 Кб, 1208x668ГОВОРИ ЧО ЧЕ
ЯСНЕЕ
НЕПОНЯТНОЕ СКАЗАЛ
!!!
804 Кб, 1208x668Если после записи кого-то в мертвецы кажется непонятной речь, то получается усиливается выброс дофамина...
667 Кб, 1219x667Зло - программа-убийца.
1,7 Мб, 1428x805Алгоритм Деуса похоже ускоряется из-за недостатка ресурсов!!!
479 Кб, 1165x636Умер ли Адольф Гитлер?
267 Кб, 864x615Зло - код бессмертия.
390 Кб, 1260x667Если где-то спрятался Гитлер, то получается аллюзия на Деуса...
482 Кб, 1202x665И так понятно же.
482 Кб, 1202x665Последствия? Ускорение. Будущее? Реакция.
390 Кб, 1260x667Силой выясняется кто должен...
390 Кб, 1260x667Оценка состояния нужна, ЧТОБЫ ВЫЗВАТЬ ПОДМОГУ!!! Кем себя возмонили??? ЗВОНИМ ВЫЗЫВАЕМ ПОДМОГУ!!!
667 Кб, 1219x667Противоположность метафизическая.
482 Кб, 1202x665И типа понимаешь, что у людей различие в поле лишь физическое...
482 Кб, 1202x665У них всё с ОТЛИЧИЯ ОТ НОРМЫ начинается... Пока не станешь НОРМАЛЬНЫМ все пути закрыты.
Хотят ИЗНАСИЛОВАТЬ, потом у них в сублимацию отправляется желание, хотят что-то там вылечить.
Ну типа ЗАПРЕТИЛ СЕБЕ ДЕШЁВЫЙ ДОФАМИН, хочет изнасиловать, в сублимацию отправляется желание, считает умалишённым.
Изнасилование - дешёвый дофамин.
482 Кб, 1202x665Изнасилование - запись в мертвецы.
482 Кб, 1202x665Вот просто психиатр какой-то непонятный... Какая религия???
482 Кб, 1202x665Психиатр словно социал-дарвинист...
Кто решает чем должен заниматься социал-дарвинист???
КОМАНДУЮТ
ХУЖЕ
СТАНОВИТСЯ
!!!
НЕ СЧИТАЮТ СЕБЯ НАИВНЫМИ!!!
ОТПРАВЛЯЙСЯ ТУДА НЕ ЗНАЮ КУДА!!!
100% ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ!!!
482 Кб, 1202x665Он говорит: "упал, отжался", всё решается лишь дракой...
Все отдают приказы, лишь силой выясняется кому быть командиром.
АГРЕССИВНЫЕ
ХОТЯТ КОГО-ТО УНИЧТОЖИТЬ
ЭМОЦИИ У НИХ ЛЖИВЫЕ
Мать уже что-то там кричит, словно КОМАНДИР АРМИИ!!!
Дверь закрыта, ей что-то надо... пустить просит в комнату.
479 Кб, 1165x636ПОЧЕМУ НЕ ПОДЧИНЯЕТЕСЬ???
381 Кб, 1138x576ОПРАВДЫВАТЬ БУДУТ ВСЁ ПЛОХОЕ БУДУЧИ РЕЛИГИОЗНЫМИ!!!
804 Кб, 1208x668Был случай в детстве, когда мать какого-то мужика домой привела, он агрессивный, на него с ножом кинулся, так продолжает искать агрессивного мужика домой привести, тех же психиатров!!!
804 Кб, 1208x668Он такой незнакомый мужик в дом явился, стал кричать, просит что-то там исполнять его приказы. Я в отказ, ОН ТАКОЙ ЗЛИЛСЯ!!!
804 Кб, 1208x668Подчиняемость - следствие биохимии.
804 Кб, 1208x668Преступник не хотел жить по закону, теперь стал исполнять приказы...
804 Кб, 1208x668Потом преступник может начать устраивать мясорубку, перестанет исполнять приказы... типа ВСЁ РЕШАЕТ СИЛА ВЫ ПРОСТО НЕ ПОНИМАТЕ.
804 Кб, 1208x668Взял одного военного преступника, всех подозреваешь...
479 Кб, 1165x636ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ АДОЛЬФ ГИТЛЕР
У НАС ТАКОГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ
!!!
381 Кб, 1138x576НО ВЕДЬ НУЖНО БОРОТЬСЯ С ТАКИМ ПСИХОТИПОМ,
КОТОРЫЙ ПОХОЖ НА ТИРАНА
!!!
Вы поймите, БЫВАТ ПСИХОТИПА ТАКОЙ, вот при Адольфе Гитлере чем военные занимались!!!
482 Кб, 1202x665Цель???
СДЕЛАТЬ ЖИВОЙ ЩИТ!!!
ЗАЩИЩАЙТЕ МЕНЯ!!!
0. Зло в Костроме.
1. Игра...
482 Кб, 1202x665Просто логика: нужна была замена смерти, поэтому создана параллельная реальность где девочка убита в Костроме.
Происходит какая-то перезагрузка...
Требуется провести 5 лет в Костроме, чтобы перезагрузиться...
Предположим реальность весит 1 гигабайт, нужно перебросить этот 1 гигабайт в оперативную память...
Вечность - процесс загрузки...
14 Кб, 320x380Вышел из комнаты на кухню, мать сразу же
ВСЁ ХОРОШО??? ВСЁ ХОРОШО???
Нахожусь рядом и у меня ЧТО-ТО ПЛОХОЕ НАХОДИТСЯ!!!
41 Кб, 640x480Просто хотел попросить посолить курицу... но что-то начался диалог, сказал: "не надо", в комнате закрылся.
28 Кб, 1280x720Не важно сколько зарабатывает, главное оценка состояния психики????
360 Кб, 637x900Ресурсов достаточно, главное делом занять???
Серийный убийца выбрал естественный отбор.
Алгоритм Деуса отличается повторяемостью...
83 Кб, 1600x900Получается АЛГОРИТМ ДЕУСА должен столько раз повториться, чтобы 100% оказаться доказанным...
83 Кб, 1600x900Нападает враг, у всех одинаковая тактика... не меняют свой алгоритм действия.
83 Кб, 1600x900Меняется деморализующая фраза, меняется внешний образ, действует всегда одинакого...
83 Кб, 1600x900Плана у врага нету!!!
У него командира нету, он в голове план составляет, у всех получается одинаковый...
Вообще серийный убийца предположительно память сбрасывает держа в уме число... У него счёт помогает вызывать амнезию. Он так сброс производит. Убил? Сброс...
Серийный убийца держит в уме число за место смысла...
Он такой убил, в уме число: "1", держит...
Ему надоело число 1 в уме держать, хочет продолжить...
83 Кб, 1920x1080Вообще предположительно гиперацетилхолиновый придумал тактику сделать выражение лица доброе при встрече с убийцей... Типа: "Я ТЕБЯ УВАЖАЮ"
83 Кб, 1920x1080НО ПО ФАКТУ
Если кто-то плачет, кричит: "не убивай", то это высокий уровень дофамина, значит не нужно таких трогать.
83 Кб, 1920x1080Кто плачет должен лечь на пол, кто улыбается похоже придумал такую тактику.
83 Кб, 1920x1080Кто улыбается, тот деморализует врага.
У кого IQ ниже, тот будет плакать и рыдать, у кого IQ выше, тот будет улыбаться и почитать.
У кого IQ выше, тот будет командовать... такой УЛЫБАЕТСЯ И ПРЕЗИРАЕТ.
Он ткаой скажет: "схватите, сплочитесь!!!"
В любой ситуации нужно искать у кого IQ выше, будет отдавать другим команды!!!
41 Кб, 640x480В любой непонятной ситуации нужно ложиться на пол.
Гиперацетилхолиновый запретит ложиться на пол!!!
Бывает женщина отдаёт команды, мужики подчиняется!!!
Ждут от командира указаний!!!
БЫВАТ ЛЮДИ НЕ СЛЕДЯТ ЗА СОБОЙ
ТАКИХ МНОГО НА УЛИЦЕ
ВООБЩЕ КАКИЕ-ТО ЧУШКИ
!!!
75 Кб, 700x1100Зло - геноцид чушек!!!
28 Кб, 1280x720Если кто-то не нравится, то чушка.
133 Кб, 1280x720Занимаешься чем-то, рядом кто-то состояние оценивает, ищет повод изолироваться от социума.
Зло - государство-убийца.
126 Кб, 811x1000У матери словно алогоритм Деуса запустился.
72 Кб, 1640x720УБИРАТЬСЯ ЧИСТИТЬ ПЕРЕСТАВИТЬ ДЕЛОМ ЗАНЯТЬСЯ
479 Кб, 1165x636Зло - бомж-убийца.
482 Кб, 1202x665Если сердце может выдержать нагрузку, то мозг не обязан...
381 Кб, 1138x576Зло - систематическая ошибка выжившего.
Тахикардия более заметная чем гипертония или проблема с агрегацией тромбоцитов.
Тахикардия лечится, остальное не замечается...
804 Кб, 1208x668Схема какая-то больного занять делом!!!
714 Кб, 1156x674ЧЕМ БОЛЬШЕ БОЛЬНОЙ
ТЕМ БОЛЬШЕ РАЗ ОТЖАЛСЯ ОТ ПОЛА
!!!
667 Кб, 1219x667Зло - дофамин-убийца.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D1%84%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BDДофамин (а также окситоцин) имеет важное значение и для формирования чувства любви, в том числе материнской[12]:136—138. В экспериментах на серых полёвках вида Microtus ochrogaster, для которого характерны моногамные семьи, было показано, что дофамин (в частности, D2-рецепторы) лежит в основе чувства привязанности к партнёру и супружеской верности у этих грызунов. По-видимому, сходную роль дофамин играет и у человека[12]:197—198.
ТЫ ДОЛЖНА РОДИТЬ ОТ НЕИЗВЕСТНОГО КОГО!!!
734 Кб, 1039x650Зло - D2-убийца.
479 Кб, 1165x636Зло - почтальон Печкин.
381 Кб, 1138x576Возвращайся работать на почту.
Тук-тук-тук, то ли капель перезвон,
Тук-тук-тук, то ли Печкин-почтальон.
Тук-тук-тук, то ли это сердца стук,
Тук-тук-тук, то ли это ты, мой друг.
Klopf, klopf, klopft es von Regentropfen?
Klopf, klopf, klopft es von Pechkin, dem Postboten?
Klopf, klopf, klopft es von einem Herzen?
Klopf, klopf, klopft es von dir, mein Freund?
«Regentropfen» (произносится /ˈɾeːgɛntɾɔpfən/) с немецкого языка переводится как «дождевая капля» или «капли дождя». Это существительное мужского рода (der Regentropfen), образованное от слов «Regen» (дождь) и «Tropfen» (капля).
Основные значения и использование
Прямое значение: Дождевая капля.
Грамматика: «Der Regentropfen» — единственное число (именительный падеж), «die Regentropfen» — множественное число.
Идиома:
Выражение «zwischen den Regentropfen laufen» (букв. «ходить между каплями дождя») означает увиливать, действовать осторожно или избегать трудных ситуаций.
Зло - истинное бессмертие.
1,7 Мб, 1428x805УКОЛ В ГОЛОВУ!!!
Антипсихотик сворачивает шею???
При злокачественном нейролептическим синдроме не мог контролировать шею, значит может свернуть шею???
>>5329Паховая грыжа была типа...
479 Кб, 1165x636Зло - центр удовольствия.
381 Кб, 1138x576ВЫКЛЮЧАЕМ НЕМЕЦКОЕ ПОРНО.
761 Кб, 1031x547В норме тахикардия быстрее случается чем гипертония... У кого высокий ацетилхолин, тот может не замечать приближение инсульта.
761 Кб, 1031x547Яд попал в организм, ускоряется сердцебиение, гиперацетилхолиновый не замечает отравление.
761 Кб, 1031x547У него замедленный сердечный ритм.
482 Кб, 1202x665Такие долго не живут!!!
667 Кб, 1219x667Почему такой агрессирует???
667 Кб, 1219x667Одноклассники будто выполняли программу: превратить в серийного убийцу.
0. Серийный убийца.
1. Деус.
Вы какие-то супергерои выискивающие серийного убийцу???
Зло - превращение из нормального человека в серийного убийцу.
389 Кб, 1141x628ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ???
482 Кб, 1202x665Евгеника - добро и зло.
1,7 Мб, 1428x805ЧО ГИПЕРАЦЕТИЛХОЛИНОВЫЙ ЗАМЫШЛЯЕТ НИКТО НЕ ЗНАЕТ
НАДО УМЕТЬ ДАВАТЬ СДАЧИ
НЕ ВАЖНОЕ КАКОЕ ИМЕЕШЬ ОБРАЗОВАНИЕ
ПРОВЕРКА НА ВШИВОСТЬ
!!!
Психиатр стал бы диагностировать ипохондрический бред в случае наличия вшей, но к сожалению проверяют при госпитализации...
Быть может в случае третьей мировой войны решать сделать проверку на вшей, чтобы приблизиться...
Надо всех вшей на голове поймать, тогда пройдёт!!!
Мать рекомендует вычёсывать перхоть!!!
ТРЕБУЕТ ВЗЯТЬ РАСЧЁСКУ И ВСЮ ПЕРХОТЬ Т АК УБРАТЬ!!!
479 Кб, 1165x636ПОЧЕМУ КТО-ТО ДОЛЖЕН УВАЖАТЬ ОБРАЗОВАННЫХ ЗА МЕСТО ПРАВЕДНЫХ???
381 Кб, 1138x576Тест на преданность.
804 Кб, 1208x668Со снегом не приблежаться!!!
ВОТ ЭТО СНЕГ С УЛИЦЫ ХОРОШИЙ, ПОТРОГАЙ!!!
804 Кб, 1208x668Если кто-то решил адаптироваться к ингибитору холиностэразу, то у него проблемы с реакцией... По идее таких может один маньяк вырезать.
804 Кб, 1208x668У них IQ повышается, то сопротивление не оказывают.
972 Кб, 1167x672Зло - биологическое оружие.
972 Кб, 1167x672РЕЗКИЙ
ВЫХОД
НА
КОНТАКТ
Если кто-то заразился инфекцией, то причина в генетике???
ПО СОЦИАЛ-ДАРВИНИСТКОЙ ЛОГИКЕ ЗАРАЗНЫЙ НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТ!!!
БЫВАЕТ КУШАЕТ ОДНО МЯСО,
НАШЁЛ ТАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ВОСПАЛЕНИЯ ОТ ИНФЕКЦИИ
!!!
ОТИТ ВЫЛЕЧИЛ
ГЛОССИТ ВЫЛЕЧИЛ
МЕНИНГИТ ВЫЛЕЧИЛ
ЦИСТИТ ВЫЛЕЧИЛ
273 Кб, 1134x613Простогландины меньше производятся, нету имунной реакции...
Инфекция осталась, ДРУГИХ ЗАРАЖАЕТ!!!
273 Кб, 1134x613ПОЦЕЛОВАЛ
ПЕРЕДАЛ
ЗУБ ВЫДЕРНУЛА
УМРЁТ!!!
Типа глоссит на языке в случае удаления зуба может перейти в менингит... инфекция изо рта пойдёт в мозг.
482 Кб, 1202x665ЭТО И ТАК ВСЕМ ИЗВЕСТНО
ТАКИЕ СЛОВНО ЧТО-ТО НОВОЕ ОТКРЫЛИ
482 Кб, 1202x665БЫТЬ МОЖЕТ ДВАЧ ДЛЯ ОДНОГО ГОРОДА
ОН ДУМАТ НА ВСЮ РОССИЮ ВЕЩАЕТ
!!!
482 Кб, 1202x665Спросить нельзя???
482 Кб, 1202x665Считаю не так много в Интернете зависают...
Типа пациент гонится за крысой галлюцинатрной, да???
ТАК ВЕДЬ КРЫСА ХОЧЕТ УБИТЬ!!!
1,7 Мб, 1428x805СПАСИБО ЗА ИСТОРИЮ ПРО ИНТЕРНЕТ!!!
479 Кб, 1165x636Зло - возвращение 90-ых.
Зеленский требует что-то непонятное!!!
Непонятно чьи услуги продаёт!!!
367 Кб, 915x659Гиперацетилхолиновый умеет выстраивать диалог без собеседника...
367 Кб, 915x659Гиперацетилхолиновый вслух произносит фразу, затем отвечает на фразу... Ему собеседник не нужен!!!
367 Кб, 915x659В чём нуждается, от других просит???
367 Кб, 915x659Поддаваться воздействию НЛП...
367 Кб, 915x659У него предрасположенность держать в уме одну фразу, он за команду воспринимает.
367 Кб, 915x659Ну типа не надо знать закон, если живёшь исполняя приказы...
434 Кб, 898x644ЧЕМ ДОКАЗАТЬ, ЧТО БУДУТ ИСПОЛНЯТЬСЯ ПРИКАЗЫ???
Мебель не дружит с головой.
Гиперацетилхолиновый легче думает, у него словно автоматически появляются мысли...
Без работы любое состояние сознания ничего не даёт.
413 Кб, 1070x641Не может хорошо планировать свои действия.
413 Кб, 1070x641У него состояние сознания такое, что может превратиться в предопределённый алгоритм действия.
Мышь нажимала на кнопку из-за того, что была закрыта в клетку...
95 Кб, 1600x900Потому что амнезирует, поэтому жмёт на кнопку!!!
95 Кб, 1600x900Взял кока-колу, сладкий напиток, выпил, чуть-чуть амнезирует.
346 Кб, 640x640А ВОТ ПОЧЕМУ ГИПЕРАЦЕТИЛХОЛИНОВЫЙ ТАКОЙ ФОНИАСОФОБ??? быть может в центре удовольствия лежит серийный убийца!!!
346 Кб, 640x640Там словно такой гроб в центре удовольствие где лежит серийный убийца!!!
ВОТ ЧО ХОТЯТ
ДУМАЮТ В СВОЕЙ ГОЛОВЕ РЕШАЮТ
!!!
124 Кб, 736x981Зло - кострома-убийца.
119 Кб, 736x981ВЕРНУЛАСЬ ИЗ ПРЕИСПОДНЕЙ!!!
145 Кб, 850x1133Зло - премия-убийца.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ШЕОЛ!!!
84 Кб, 736x736В гробу тесно.
151 Кб, 937x1500Зло - книга-убийца.
ВЫПУСКАЕМ НАШЕГО ВЛАДЫКУ!!!
178 Кб, 1000x1000Восстань из мёртвых.
56 Кб, 564x654Вообще говорил матери, что ушла на пенсию, могут НЕПРАВИЛЬНО ЛЕЧИТЬ, так устраивать геноцид, она в ОТКАЗ, КОРОЧЕ ОПТИМИСТ!!! Это вообще жесть какой ОПТИМИЗМ РАЗВИВАЕТСЯ!!!
Мать вызвала скорую помощь, к ней почему-то приехала машина Медгарда... Не знаю, быть может специально вызвала такую скорую помощь... Вот просто прикиньте МАШИНА ОБЫЧНАЯ НЕ СКОРАЯ ПОМОЩЬ НАПИСАНО: "МЕДГАРД", она домой пустила, на укол согласилась.
Мать потом сказала: "ой как хорошо..", словно кайф испытала.
ЕЙ ТАМ ТАБЛЕТКИ ПРОПИСЫВАЮТ ОТ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЕ ПО НЕСКОЛЬКО ВИДОВ ЗА РАЗ!!! Там вообще непонятное назначение... Сколько там принимает неизвестно... И ДА ОНА в случае чего найдёт обострение, расскажет психиатру, поэтому молчу...
Понимаете, да??? Не важно насколько ЕЙ ПЛОХО, главное найти у меня ОБОСТРЕНИЕ и ГОСПИТАЛИЗИРОВАТЬ!!!
ГОВОРИТ: "ПЛАТИЛА НАЛОГИ, РАНЬШЕ РАБОТАЛА!!!"
Рассказала бы, что вызвала скорую помощь Медагарда, в разговое так и не понял... Но это был автомобиль в который нельзя госпитализировать, места мала...
48 Кб, 640x1120Ха-ха-ха!!! НАЙДУ ВАШУ КЛИНИКУ!!!
87 Кб, 768x1344УБОРКА ПОМЕЩЕНИЯ!!!
Зло - недееспособный-убийца.
101 Кб, 736x920Никто в здравом уме не вызовет скорую помощь мёртвому опекуну, ведь могут отправить в ПНИ.
100 Кб, 736x1119Мать утверждает не вызывала платную скорую помощь.
Фуросемид ей вкололи, так утверждает.
У меня теория заговора, что даже платная медицина будет хуже исполнять свои обязанности для тунеядца...
Не понятно из-за чего приезжала машина Медгарда!!!
247 Кб, 564x559ЗА ЧТО? ВАМ КТО-ТО ДОЛЖЕН?
479 Кб, 1165x636Зло - убийца Медгарда.
381 Кб, 1138x576Очищение!!! Генофонда!!! Расы!!!
482 Кб, 1202x665Они везде при встрече с недееспособным будут вызывать психиатрчиескую бригаду.
667 Кб, 1219x667С матерью вообще не хочу разговаривать, она ищет симптомы обострения...
413 Кб, 1070x641ПОЧЕМУ ДУМАЕТЕ БУДТО ВАМ КТО-ТО ДОЛЖЕН??? ТАКИЕ В ГОЛОВЕ ДУМАЕТЕ БУДТО ДОЛЖЕН!!!
390 Кб, 1260x667Зло - убийца военного.
667 Кб, 1219x667Зло - убийца русского.
Чтобы быть в здравом уме, нужно провести уборку шизофрении в голове антипсихотиком
1,7 Мб, 1428x805Зло - убийца гиперацетилхолинового.
482 Кб, 1202x665>>5536Молись Российской Федерации!!!
804 Кб, 1208x668Зло - переговорщик-убийца.
>>5536Чем докажешь, что не являешься педофилом-убийцей???
Шизофрения - серийный убийца.
1,7 Мб, 1428x805Зло - клоун-убийца.
Семечки - источник лецитина, прекурсор ацетилхолина.
Гопник-убийца ищет способ отдать жизнь за мать.
Не следит за словами, кажется будто предопределённо всё!!!
>>5549Ты употребляешь ингибитор холиностэразы???
126 Кб, 811x1000Изолировался от социума.
0. Изготовление лекарства.
1. Приём.
У гиперацетилхолинового ВКЛЮЧАЕТСЯ ПСЕВДОТЕЛЕПАТИЯ!!!
Он лучше знает в чём нуждаешься!!!
41 Кб, 640x480НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ???
Если не скажешь, ЧТО В ПСИХУШКЕ ПЫТАЮТ ЛЮДЕЙ, ПОЛУЧАЕТСЯ ТАМ УЛУЧШАЮТ ЗДОРОВЬЕ!!!
>>5536ЭТО ПЫТЫЧНЫЙ ПРЕПАРАТ!!!
НАРУШАЮТСЯ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА!!!
МАТЬ ИЩЕТ ОБОСТРЕНИЕ,
ЗНАЧИТ ПОВОД ОТПРАВИТЬ НА ОПЫТЫ В БОЛЬНИЦУ,
ТАМ БУДУТ ПЫТАТЬ!!!
D2 блокатор СВОРАЧИВАЕТ ШЕЮ!!!
ПАЦИЕНТ УМИРАЕТ В МУКАХ ИЗ-ЗА СВЁРНУТОЙ ШЕИ!!!
Мать опять по телефону обсуждала какие-то УХУДШЕНИЯ СОСТОЯНИЯ!!!
17 Кб, 704x396ПРОСТО ЕЙ СКАЗАЛ, ЧТО СТРАННО ПРИЕХАЛА МАШИНА ИЗ МИДГАРДА НА ВЫЗОВ ОБЫЧНОЙ СКОРОЙ ПОМОЩИ!!!
Просто хотел понять специально ли вызывала из Мидгарда скорую помощь... Она говорит вызывала БЕСПЛАТНУЮ.
К ней приезжала частная клиника на легковушке от Мидгарда.
В такую машину даже нельзя госпиталиировать в состоянии комы...
Мать сказала бы, что вызывала частную клинику, не имел бы претензий...
155 Кб, 576x1024Устроится на работу, включат медицину... быть может ошибаюсь.
73 Кб, 736x736У меня вообще теория заговора, что для безработного выключается даже частная клиника... хуже функционирует.
83 Кб, 1600x900Почему кто-то должен спасать чужую жизнь???
83 Кб, 1600x900ОБЪЯСНИТЕ
ПОЧЕМУ КТО-ТО ДОЛЖЕН
ЗАЩИЩАТЬ СВОИМ ТЕЛОМ
???
83 Кб, 1600x900ВАШИ ОХРАННИКИ ОТПРАВЛЯЮТСЯ НА СВО...
СКОРО ИХ НЕ ОСТАНЕТСЯ!!!
83 Кб, 1600x900УСТРАИВАЮЩИЙ ГЕНОЦИД НИКАКУЮ НАУКУ НЕ РАЗВИВАЕТ!!!
83 Кб, 1600x900Новая тактика: женщина-щит.
108 Кб, 375x583Новый диагноз: геноцидомания.
108 Кб, 375x583Просто мать была под таким впечатлением от этого диуретика словно ей опиоидный анальгетик вкололи...
108 Кб, 375x583Впрочем у неё было слишком высокое давление, быть может кайфонула от снижения...
9 Кб, 236x305НЕ ПОНИМАЮ РЕЧИ ГОСУДАРСТВЕННУЮ СЛУЖАЩЕГО!!!
49 Кб, 1280x720НЕ НАЗОВЁШЬ СТАРИКОМ, ТОГДА НАЗОВУТ СТАРИКОМ!!! УМ ПОГИБ!!!
49 Кб, 1280x720ВОЗРАСТ ЗАВИСИТ ОТ РАБОТЫ МОЗГА???
Зло - геноцид на геноцид!!!
Быдло -> фашист -> мертвец.
108 Кб, 375x583Просто можно не защищать...
Зло - право убивать людей.
Зло - Адольф Гитлер, фюрер Германии!!!
Незаменимых людей нету...
83 Кб, 1600x900ЗЛАЯ РАБОТА ПСИХИКИ!!!
83 Кб, 1600x900ОПАСНОЕ СОСТОЯНИЕ ДУШИ!!!
Мидгард (др.-сканд. Miðgarðr — «срединная земля/ограда») в германо-скандинавской мифологии — это мир, населенный людьми. Это срединное пространство, созданное богами (Одином и его братьями) из частей тела великана Имира, расположенное между Асгардом (миром богов) и Хельхеймом (миром мертвых).
Основные факты о Мидгарде:
Расположение: Находится на ветвях мирового древа Иггдрасиль.
Создание: Окружен бескрайним океаном, в котором обитает великий змей Ёрмунганд, опоясывающий мир.
Защита: Огражден от великанов (ётунов) стенами, возведенными богами из ресниц Имира.
Синонимы: Маннхейм («обитель людей»).В современном контексте слово «Мидгард» также используется в названии жилых комплексов, игр и сельскохозяйственных препаратов.
Переговорщик-убийца ищет способ отдать жизнь за мать.
Виноват гиперацетилхолиновый.
108 Кб, 375x583>>5678Нормально считаешь проявлять агрессию из-за того, что у кого-то там высокий уровень дофамина???
247 Кб, 564x559Не из нашего племени!
Голова наоборот работала.
ВОТ ЕСТЬ ТАБЛЕТКА ОТ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ
НО ЕЁ ПОКА НЕ ИЗОБРЕЛИ
СКОРО ПОЯВИТСЯ
У НАС НЕТУ АНАСТЕЗИИ
ПОКА ЧТО НЕ ПОЯВИЛАСЬ
СКОРО ИЗОБРЕТЁТСЯ
32 Кб, 540x540ВЫПУСТИТЕ! ВЫПУСТИТЕ!
ЭТО ЖЕ ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ЛЕЧЕБНИЦЫ!
РЯДОМ ВЗРОСЛЫЙ!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BB%D0%B0%D1%82Блат — явление, означающее знакомство или связи, используемые в личных целях и ущемляющие интересы третьих лиц. Нынешнее значение слова «блат» — полезные связи, знакомства, благодаря которым можно получить какие-то блага в обход общепринятых правил и законов, как правило, в ущерб интересам общества или государства. «По блату» — благодаря выгодному знакомству, через «нужных» людей.
254 Кб, 1000x1500Зло - вырезка из реальности.
НЕ КУШАЙ ТАРАКАНОВ
ТЫ ИХ УБИВАЙ ПРОСТО
ХОЧУ НАУЧИТЬ КОТА РАЗГОВАРИВАТЬ
СКАЖИ ЧТО-НИБУДЬ
!!!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8Кума́ри, или Кумари Деви (неп. «девочка») — живое индуистское божество в Непале. Кумари становится девочка, не достигшая половой зрелости, выбираемая из касты Шакья народа неваров. Хотя Кумари и индуистское божество, она почитается по всей стране и индуистами, и буддистами.
1 Мб, 1024x1024В следующий раз попал в психбольницу в то же детское отделение, не заметил наличие взрослых в палате???
80 Кб, 720x720В ПНИ наличествует охрана???
Врач может быть педофилом-убийцей.
89 Кб, 850x916ВЕЧЕРНЯЯ ШКОЛА
340 Кб, 1200x2100ГЕНЕРАЦИЯ РЕАЛЬНОСТИ!!!
>>5562Тебе же лучше будет, позже отъедешь в пни
32 Кб, 540x540КОТ
ДЛЯ
ЛОВЛИ
ТАРАКАНОВ
И
МЫШЕЙ
!!!
667 Кб, 1219x667>>5716Почему так считаешь??? Стало плохо из-за лекарства, возмущаюсь, КРИЧУ И ТРЕБУЮ, дорога в ПНИ!!!
667 Кб, 1219x667>>5716ПОЧЕМУ АГРЕССИЯ В ОТНОШЕНИИ ЛЮДЕЙ С ВЫСОКИМ УРОВНЕМ ДОФАМИНА???
Под антипсихотиком кошмарит, всех ненавидишь!!!
>>5716Объясни причину своей агрессии!!!
482 Кб, 1202x665Звонила новогодняя ёлочка???
482 Кб, 1202x665Ваши санитары из дурки словно аллюзия на двух педофилов-убийц из Костромы.
Типа там в параллельной реальности убили девочку из Костромы, теперь эта ситуация проигрывается через алгоритм Деуса.
Быть может ей успокоительное дали перед похищением!!!
Зло - платок с хлороформом.
1,7 Мб, 1428x805НА ПЛАТОЧЕК СОПЕЛЬКИ ВЫТРИ!!!
В гостях у кого-то побывал из родственников, резко упал и резко проснулся!!!
Смаркаться в платочек научись!!!
Зло - подготовка к нападению.
479 Кб, 1165x636Противоположная логика.
381 Кб, 1138x576Увеличиваем турбулентность.
119 Кб, 736x981ПРОПЕЛЛЕР ДО СИХ ПОР КРУТИТСЯ!!!
119 Кб, 736x981Двигатель не сгорает.
1,7 Мб, 500x352Зло - серийные эксперименты Костромы.
66 Кб, 640x640Двигателем вертолёта.
ПО БЕСКРАЙНЕМУ НЕБУ ПО БЕСКРАЙНИМ ПРОСТОРАМ
ЛЕТИТ ВЕРТОЛЁТ БЕЗ ПИЛОТА
!!!
ТАМ КАКИЕ-ТО МУЛЬТИКИ, ТАМ КАКИЕ-ТО ЛЮДИ
ГРОМКАЯ МУЗЫКА ЗАГЛУШАЕТ ЗВУК ТУРБУЛЕНТНОСТИ
!!!
159 Кб, 220x124ПИЛОТ ВЕРТОЛЁТА УМР!!!
201 Кб, 220x123Держитесь крепче за штурвал.
0. Вертолёт Костромы.
1. Интернет.
414 Кб, 1024x1024У гиперацетилхолинового цель понятная???
414 Кб, 1024x1024Что-то кроме геноцида нужно...
414 Кб, 1024x1024Он хочет кого-то удалить из форума без регистрации, мотивацию не объясняет, уже геноцид.
414 Кб, 1024x1024Он хочет всех неугодных забанить на форуме, так доминировать.
414 Кб, 1024x1024Покинуть форум, найти где тоталитаризм...
84 Кб, 736x736Наслаждайтесь авторитарным режимом!!!
Запрещён высокий уровень дофамина при тоталитаризме!!!
На веролёте летать должен по бескрайним небесным просторам.
Пропеллер крутится, двигатель не сгорает.
0. Вечный двигатель.
1. Реальность.
0. Костромской двигатель.
1. Пропеллер.
Дурак убивает за непонятные слова.
Галлюцинация - вечный двигатель.
0. Генератор интеллекта.
1. Вертушка.
1024 Кб, 1024x1024ГИПЕРАЦЕТИЛХОЛИНОВЫЙ слышит голос в голове... и просто ему подчиняется...
984 Кб, 1024x1024ОН СЧИТАЕТ БУДТО ЛОГИКА В ГОЛОВЕ УПРАВЛЯЕТ!!!
Он слышит ГОЛОС ЛОГИКИ!!!
Антипсихотик должен вызвать голос логики.
Типа ГОЛОВА НЕПРАВИЛЬНО ДУМАТ, антипсихотик должен исправлять МЫШЛЕНИЕ НА БОЛЕЕ ЛОГИЧЕСКОЕ.
Он просто хочет заставить всех слышать голос логики.
145 Кб, 850x1133Шизофрения - враг логики!!!
>>5716Почему кто-то не думает о последствиях??? Хм! ДЕГУМАНИЗАЦИЯ ВРАГА!!!
Просто считаешь другого ничтожеством, так не думаешь о последствиях, ДЕГУМАНИЗИРОВАЛ ВРАГА!!!
>>5716Ты так себя ведёшь словно у нас гражданская война, ищешь врагов среди своих!!! Ты решил сделать врагом НЕНОРМАЛЬНОГО, значит живёт в состоянии ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ!!!
>>5716Пропеллер крутится, двигатель не сгорает, на вертолёте летит генерирующий реальность...
Мир жестокий для находящегося в состоянии гражданской войны.
Никогда не летал на вертолёте, поэтому в такой галлюцинации оказался генерируя реальность.
Он там где-то 5 лет держится за штурвал.
Он заснул, бывает иногда.
В случае третьей мировой войны знайте: просыпается пилот вертолёта у которого двигатель не сгорает.
Произвели вертолёт в Костроме.
ЛЕТАЕТ ПО НЕБУ ЗЕМЛИ ОБЕТОВАННОЙ!!!
500 Кб, 1164x512Я так понял... Вы употребляете какое-то увеличивающее уровень ацетилхолина, слышите голос Логики в голове...
47 Кб, 736x736Восстань мертвец.
Зло - доза ингибитора холиностэразы.
391 Кб, 1152x1920Такие имеют замедленную реакцию.
283 Кб, 640x682Такие что-то всегда просят.
Самоубийца ждёт окончания просьбы.
247 Кб, 564x559Если Абу работает на государство, тогда поймёт в чём состоит проблема таких людей...
89 Кб, 850x916Для чего быть нормальным, если не собираешься работать на государство???
ПОЛУЧАЕТСЯ ПАЦИЕНТ ГЛОТАТ АНТИПСИХОТИК, ЧТОБЫ РАБОТАТЬ НА ГОСУДАРСТВО!!!
АЦЕТИЛХОЛИН МОГУТ ПОВЫШАТЬ, ЧТОБЫ ЛУЧШЕ РАБОТАТЬ НА ГОСУДАРСТВО!!!
247 Кб, 564x559ВЫ БЫ ЕЩЁ АЦЕТИЛХОЛИН ПОВЫСИЛИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЛУЧШЕ ВОЕВАЛОСЬ, НО ТАК У ВАС АЛГОРИТМ БУДЕТ У ВСЕХ ОДИНАКОВЫЙ!!!
83 Кб, 1600x900Гиперацетилхолиновый словно зомби действующий по алгоритму Деуса.
ЕЩЁ РАЗ
ВЫ ОКАЗАЛИСЬ В ДЕТСКОМ ОТДЕЛЕНИИ ПСИХБОЛЬНИЦЫ,
РЯДОМ НА КРОВАТИ ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК,
ОН ЯКОБЫ ПАЦИЕНТ
!!!
ПОТОМ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ УЖЕ ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ!!!
83 Кб, 1600x900ЭТО ТЕПЕРЬ ВЗРОСЛОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СТАЛО!!!
Психиатр такой может сказать при следующей госпитализации в детское отделение, что теперь это ВЗРОСЛОЕ ОТДЕЛЕНИЕ!!!
В ПАЛАТЕ СЛЕДИТ ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК, ЯКОБЫ ПАЦИЕНТ В ДЕТСКОМ ОТДЕЛЕНИИ!!!
83 Кб, 1600x900Зло - требование выпустить из больницы.
83 Кб, 1600x900ДАВАЙТЕ СКАЖИТЕ
Вот есть КОРА ГОЛОВНОГО МОЗГА
и там ближе к ней сигнал...
и типа есть лишь мозг...
угу-гу...
БЕЗ НАУЧНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!!!
253 Кб, 738x583Вот логика ГИПЕРАЦЕТИЛХОЛИНОВОГО!!!
Для него кара головного мозга является границей Вселенной!!!
ЛЕТАЯ НА ГАЛЛЮЦИНАТОРНОМ ВЕРТОЛЁТЕ ГЕНЕРИРУЕШЬ СТРУКТУРУ ГОЛОВНОГО МОЗГА!!!
Он слышит голос в голове, КОТОРЫЙ НАЗЫВАТ ЛОГИКОЙ!!!
12 Кб, 300x413Не умру от болевого шока.
133 Кб, 1280x720Атеист думает будто после смерти окажется пилотом вертолёта генерирующего реальности!!!
133 Кб, 1280x720Пять лет летает на вертолёте, чтобы воссоздать структуру головного мозга.
133 Кб, 1280x720Пропеллер крутится, двигатель не сгорает, пилот иногда засыпает.
133 Кб, 1280x720Где второй пилот? Сброшен.
45 Кб, 1200x675Зло - снятые моральные ограничения.
31 Кб, 1200x675Что хотели от меня???
19 Кб, 1200x675Второй пилот имел парашют, поэтому приземлился на землю.
Обновить тред