MitochondriaEve.webp75 Кб, 700x1100
Зависть - мотив для убийства. В ком ошибка? 4042650 В конец треда | Веб
Зависть - мотив для убийства. В ком ошибка?
2 4042654
Зло - геноцид богатых.
3 4042655
Ничего - твоё счастье.
f133fc0c4eea3bb3334b342ff1e8a88e.jpg194 Кб, 735x1303
4 4042656
Девушка может намекать, что использует богатого, на самом деле нравится другой типаж!!!
5 4042657
Он устроился работать психиатром, жена его использует, нравятся ей шизики.
6 4042658
Ты содержишь, он имеет.
7 4042659
Дурак не значает, что являешься Богом!!!
8 4042660
>>2659

>не знает


fix
9 4042661
Мания величия? Деморализация врага.
10 4042662
>>4040190 →
Деморализация врага.
11 4042663
>>4039717 →

> хочешь убить мать


Гиперацетилхолиновый страдает из-за телепатии!!!
12 4042664
Атеист ненавидящий религию хочет убить???
13 4042665
>>4040190 →
Ты хочешь убить!!!
14 4042666
>>4040190 →
Но ведь могу быть аферист!!!
15 4042667
На форуме без регистрации назвался Господом Богом, пошутил... Сколько в Интернете людей шутят бредя.
16 4042668
Вышел на улицу, назвался воскресшим Чикатило. В чём смысл? Пошутил.
17 4042669
Приехала скорая, всё отрицаешь...
18 4042670
Здравствуйте, кассирша, я воскресший Чикатило, в прошлой жизни много убил, сейчас живу шизиком... Пробей товар для Чикатило!!!
19 4042671
Эх, сколько же фильмов хороших снял будучи Хичкоком!!!
20 4042672
У психиатра всё отрицает, ведь так не считает...
21 4042673
Собрались показания свидетелей, не важно сколько там отрицаешь.
images.jpg7 Кб, 180x281
22 4042674
Инфантильный громко смеётся когда убивает...
square1280a385e839c620cfe842de9761e74900e2.jpg224 Кб, 1280x1280
23 4042675
Сколько убил тиран будучи царём???
MitochondriaEve.webp75 Кб, 700x1100
24 4042676
Шизик отличается тем, что может убить государственного служащего...
MitochondriaEve.webp75 Кб, 700x1100
25 4042677
Ах да, ещё может пытать государственного служащего.
MitochondriaEve.webp75 Кб, 700x1100
26 4042678
Если бы девочка из Костромы, которую убили два педофила, была дочерью политика???
27 4042679
Обвинение жертвы нужно для того, чтобы не критиковал Российскую Федерацию.
28 4042680
Обвинение грешника нужно для того, чтобы не критиковал Господа Бога!
xxx.png826 Кб, 1920x1080
29 4042681
Они шизика лечат словно шахида.
xxx.png826 Кб, 1920x1080
30 4042682
Лекарство вызывает депрессию, словно наказывают за террористический акт...
31 4042683
Бог - способность различать живое и мёртвое.
MitochondriaEve.webp75 Кб, 700x1100
32 4042684
Эмпатия нужна для того, чтобы другого считал живым...
MitochondriaEve.webp75 Кб, 700x1100
33 4042685
Гиперацетилхолиновый воспринимает других словно мертвецов.
34 4042687
В СВОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ ЧУВСТВУЕШЬ,
В МОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ АВТОНОМЕН
!!!
35 4042688
Уважение к неодушевлённому.
36 4042689
Зло - инстинкт самовозвеличивания.
37 4042690
Ничего - альтер эго.
38 4042691
Бог: зачем так поступил?
Деус: инстинкт самосохраения! Явно Бог в теле девочки, срауз активировался!!!

История вымышлена, совпадения случайны
39 4042692
Госпожа Кострома.
40 4042693
Бог - перевес в уме.
41 4042694
Вы хотите сказать будто ИМЕЯ ПЕРЕВЕС В СИЛЕ у вас всегда другой ЖЕРТВА!!! Вас убили??? Жертва убила!!! Вы убили? Жертву порешали.
1d1256c68415a76da3a32da466d78233.jpg16 Кб, 225x350
42 4042695
Вы хотите рассказать о своей силе убивать женщин и детей!!!
1d1256c68415a76da3a32da466d78233.jpg16 Кб, 225x350
43 4042696
Чем лучше Списивцева или Чикатило???
1d1256c68415a76da3a32da466d78233.jpg16 Кб, 225x350
44 4042697
МОЖЕТ БЫТЬ ИНАЧЕ!!!
Danganronpa-Steam-Fev.jpg95 Кб, 1600x900
45 4042698
Они просят с матерью выяснять отношения, чтобы таким же стал... ТИПА С НИМИ НЕЛЬЗЯ ОБЩАТЬСЯ, ИДИ С ЖЕНЩИНОЙ ПООБЩАЙСЯ!!!
Danganronpa-Steam-Fev.jpg95 Кб, 1600x900
46 4042699
ДРУГИЕ ТАК ЖЕ МОГУТ ХОТЕТЬ ОБРЕСТИ БЕССМЕРТИЕ!!!
XpGpwYpwCO.webp62 Кб, 1200x675
47 4042700
Нищий чем отличается???
48 4042701

>«Легкий» (дешевый) дофамин — это кратковременное удовольствие, получаемое при минимальных усилиях: соцсети, фастфуд, игры, видео. Он вызывает быстрый выброс нейромедиатора, но приводит к апатии, снижению мотивации и «дофаминовым ямам», так как мозг привыкает к легким стимулам и теряет интерес к сложным задачам.


НЕДОСТАТОЧНО скрытно действует!!!
49 4042702

>«Легкий» (дешевый) дофамин — это кратковременное удовольствие, получаемое при минимальных усилиях: соцсети, фастфуд, игры, видео. Он вызывает быстрый выброс нейромедиатора, но приводит к апатии, снижению мотивации и «дофаминовым ямам», так как мозг привыкает к легким стимулам и теряет интерес к сложным задачам.



Он ошибся со своим ЛЁГКИМ ДОФАМИНОМ, что кто-то заметил получение!!!
50 4042703
ОМЕГА чем отличается???
51 4042704

>«Легкий» (дешевый) дофамин — это кратковременное удовольствие, получаемое при минимальных усилиях: соцсети, фастфуд, игры, видео. Он вызывает быстрый выброс нейромедиатора, но приводит к апатии, снижению мотивации и «дофаминовым ямам», так как мозг привыкает к легким стимулам и теряет интерес к сложным задачам.



МОЛЧА НАДО ПОЛУЧАТЬ ЛЁГКИЙ ДОФАМИН!!!
52 4042705
>>2703
Не может заставить исполнить приказ.
53 4042706

>«Легкий» (дешевый) дофамин — это кратковременное удовольствие, получаемое при минимальных усилиях: соцсети, фастфуд, игры, видео. Он вызывает быстрый выброс нейромедиатора, но приводит к апатии, снижению мотивации и «дофаминовым ямам», так как мозг привыкает к легким стимулам и теряет интерес к сложным задачам.



Нету желания исполнить приказ.
54 4042707
ПРИТВОРЯЕШЬСЯ БУДТО У ТЕБЯ ЖИЗНЬ ХОРОШАЯ
ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ПОТЕРПЕВШИМ
!!!
55 4042708
Словно какие-то атеисты нанятые в обществе ищут религиозных выяснять в чём их проблема.
56 4042709
Они словно воплощение убитой девочки двумя педофаилами...
57 4042710
Словно везде Госпожа Кострома...
58 4042711
Ваши социал-дарвинисты безразличны когда убивают малолетнких девочек...
59 4042712
Считают естественный отбор не выдержала!!!
1d1256c68415a76da3a32da466d78233.jpg16 Кб, 225x350
60 4042713
Если везде воплощение Госпожи Костромы, то её где-то словом перепрограммировали...
1d1256c68415a76da3a32da466d78233.jpg16 Кб, 225x350
61 4042714
Вычислить собралась где находится Деус!!!
1e86203a1e49e319ea44ff9505b06e861.jpg41 Кб, 640x480
62 4042715
Кто языческое божество???
Kuromi.webp14 Кб, 320x380
63 4042716
Реальность такая получилась.
64 4042717
Усталость. Ранимость. Меркантильность.
65 4042718
Изнасилование. Убийство. Деус.
66 4042719
Надо вычислять таких заранее, давайть группу инвалидности, освобождать от уголовной ответственности, прописывать хорошие таблеточки.
67 4042720
Конкуренция - мотив для убийства. В ком ошибка?
Repcsch.webp55 Кб, 224x443
68 4042721
Тут инстинкт самосохранения у государство словно у Деуса.
shana.webp8 Кб, 322x322
69 4042722
Чья жизнь важнее:
ГОСПОДИНА ДЕУСА
или
Малолетней девочки
???
70 4042723
Зло - шоколадка-убийца.
71 4042724
Ничего - поле боя.
MitochondriaEve.webp75 Кб, 700x1100
72 4042726
Что значит больная психика, если кто-то знает про социал-дарвинизм???
kaomiod-EnoshimaJunko-Danganronpa-(VN)-8626848.jpeg126 Кб, 811x1000
73 4042727
Кто устраивает искуственный отбор?
images.jpg7 Кб, 180x281
74 4042728
МОЛЧА ВЗЯЛ И ВСЁ!!!
images.jpg7 Кб, 180x281
75 4042729
Дурак не замечает слежку...
images.jpg7 Кб, 180x281
76 4042730
Шизик не замечает слежку...
images.jpg7 Кб, 180x281
77 4042731
Оптимист не замечает слежку... Он думает лишь ХОРОШИЕ СЛЕДЯТ.
78 4042732
Шизик выдумывает слежку
Repcsch.webp55 Кб, 224x443
79 4042733
Гиперацетилхолиновый получает выброс дофамина от комплиментов.
Repcsch.webp55 Кб, 224x443
80 4042734
Гипердофаминовый требует награждать чем-то реальным!!!
Repcsch.webp55 Кб, 224x443
81 4042735
Чем отличается наказание от геройства???
Repcsch.webp55 Кб, 224x443
82 4042736
В одном случае воспитывают, в другом случае завербовывают!!!
Repcsch.webp55 Кб, 224x443
83 4042737
Что делают неправильно??? Назвал в психушке чужих матерей шлюхами!!! НЕУВАЖАЮ ЖЕНЩИНУ!!! ТЕПЕРЬ ЗА МНОЙ СЛЕДУЯТ!!!
84 4042738
Шизофреник оскорбляет женщин!!!
MitochondriaEve.webp75 Кб, 700x1100
85 4042739
Девушка может быть врагом Деуса.
MitochondriaEve.webp75 Кб, 700x1100
86 4042740
Галлюцинация - юмористическое шоу.
f133fc0c4eea3bb3334b342ff1e8a88e.jpg194 Кб, 735x1303
87 4042741
Что можно просить?
88 4042742
Девушка может быть слугой Деуса!!!
Kuromi.webp14 Кб, 320x380
89 4042744
Пишите: был ангел Деуса, который отказался служить Деусу, устроил революцию!!!
90 4042745
Люцифер - новогодняя ёлочка!!!
91 4042746
Хуже Навального. Хуже Пригожина. Хуже Немцова!!!
92 4042748
Единая Кострома.
93 4042749
Великая Кострома.
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
94 4042750
Не понятно в чём смысл работать, если каким-то бандитам выгодно тунеядство...
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
95 4042751
ЕСЛИ ВАМ ВЫГОДНО, ЧТОБЫ НИКТО НЕ РАБОТАЛ, ВЫ ИХ ГРАБИЛИ, ТО В ЧЁМ ПРОБЛЕМА???
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
96 4042752
Терять нечего в жизни.
Kuromi.webp14 Кб, 320x380
97 4042753
С чего безработный умрёт? Он может стать бандитов таким же...
MitochondriaEve.webp75 Кб, 700x1100
98 4042754
Любой беззаконие становится каннибализмом.
zepuo8nmdi6jdphqoo8e.jpg27 Кб, 1024x580
99 4042755
Словно пока не откажусь от религии не ведут диалога.
zepuo8nmdi6jdphqoo8e.jpg27 Кб, 1024x580
100 4042756
Всё правильно. Атеист возвеличивает своего ЛИДЕРА делая БОГОМ, поэтому все противники ДУШЕВНОБОЛЬНЫЕ!!!
zepuo8nmdi6jdphqoo8e.jpg27 Кб, 1024x580
101 4042757
Чем объясните душевно заболевание без Бога? Ваш лидер Бог!!!!
102 4042758
Нету там нормального состояния!!! Напал ребёнок с ножом на агрессивного гостя, быть может служил в армии, ОПАСЕН!!! Оскорбил матерей в психушке которые работают на государство, ЗНАЧИТ ОПАСЕН!!! Он готов убивать работающих на государство, ЗНАЧИТ ДУШЕВНОБОЛЕН!!! Все работающие на государство считаются АНГЕЛАМИ БОЖЬЯМИ!!!
HiguGouBox1.webp124 Кб, 1000x1246
103 4042759
В общем, реальность становится более ленивой, восрешает Деуса...
Repcsch.webp55 Кб, 224x443
104 4042760
Ребёнок не действует по инструкции...
Repcsch.webp55 Кб, 224x443
105 4042761
Постепенно реальность будет обосновывать всё плохое.
old-jenova-vs-new-jenova-v0-27bjtvtfohae1.jpg547 Кб, 3156x1933
106 4042762
Реальность стремится отправиться в режим "не контролирую себя".
MitochondriaEve.webp75 Кб, 700x1100
107 4042765
Социал-дарвинизм превращает убийцу в ангела Деуса.
MitochondriaEve.webp75 Кб, 700x1100
108 4042766
Он якобы творит добро убивая тебя!!!
MitochondriaEve.webp75 Кб, 700x1100
109 4042767
Он превращает врага в Кострому... ну вот обоснования ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ для убийства.
MitochondriaEve.webp75 Кб, 700x1100
110 4042768
Он пытается убивать по тому же алгоритму: имеется новогодняя ёлочка, уходишь от командира, тебя убивают два педофила.
kaomiod-EnoshimaJunko-Danganronpa-(VN)-8626848.jpeg126 Кб, 811x1000
111 4042770
Социал-дарвинист НЕ МОЖЕТ обосновать свой поступок... ОН УБИВАЕТ не имея ПРИЧИНЫ!!! Он связывается с чем-то потустронним, предположи в реальность Костромы... и её прокручивает.
Enoshima-Junko-Danganronpa-Anime-EnoshimaJunko-4942709.jpeg360 Кб, 637x900
112 4042771
Подарил чужую жизнь!!!
113 4042772
ВЗЯТЬ ЧЕЛОВЕЧКА
ПОДАРИТЬ КОМУ-ТО
ПОЛУЧИТЬ НАГРАДУ
!!!
328b64a71b386b81578636f43eb9af9a.jpg57 Кб, 735x470
114 4042773
По большей части любой аморальный поступок ничем не обоснован. ЯКОБЫ... Нельзя же обосновать плохое тем, что существует другая реальность Костромы.
17776497597530032844.png1 Мб, 1024x1024
115 4042774
Социал-дарвинист какую имеет цель???
17776747929130573134.png1024 Кб, 1024x1024
116 4042776
Ребята, если считаете кого-то наивным, то не забывайте, запрет пыток лишь слово в уставе ООН.
17649443203970.png984 Кб, 1024x1024
117 4042781
Каким образом понять по чьему действует приказу???
17776497597652058666.png2,5 Мб, 1920x1080
118 4042782
Книги пишут для тренировки памяти.
17776497597581782882.png2,1 Мб, 1920x1080
119 4042783
Мифы древней греции нужны были, чтобы учились запоминать наизусть информацию.
sample46feb50b37bd09138f05b7a053ea193c.jpg89 Кб, 850x916
120 4042784
Надо заранее выявлять плохих людей?
sample7fc9897f872cd9ffd16c41973dbb96f6.jpg145 Кб, 850x1133
121 4042785
НЕ УВАЖАЕТ ЖЕНЩИНУ, ЗНАЧИТ СЛУЖИТ ДЕУСУ!!!
17776497597723842249.png2 Мб, 1920x1080
122 4042786
Галлюцинация - эго Деуса.
969b8336-6358-447b-a429-abad3f7611ab.jpeg80 Кб, 720x720
123 4042787
Простое объяснение: прокурчивается галлюцинация до формирования личности Деуса.
17629022210072.jpg414 Кб, 1024x1024
124 4042796
Кем являюсь, чтобы оплачивать военные расходы???
17629022210072.jpg414 Кб, 1024x1024
125 4042798
НУ ЗНАЧИТ ПРИНАДЛЕЖУ К НЕКОЙ СИЛЕ, КОТОРАЯ ДОЛЖНА ОПЛАЧИВАТЬ ВОЕННЫЕ РАСХОДЫ!!!
57633f06c16566132b02aafd7251da75.jpg124 Кб, 736x981
126 4042800
Нету религии!!! Народ попадает в ситуацию, что с ним борется армия, требует оплачивать военные расходы.
0471fa412239e827a30534c1db69662b.jpg80 Кб, 736x1104
127 4042801
Любой сумасшедший в древности понимал, что может быть убит армией...
17535244204290.webp35 Кб, 512x512
128 4042803
Получается народ словно враг который должен платить налоги захватчику.
17776747929130573134.png1024 Кб, 1024x1024
129 4042804
Он понимал, что нельзя ждать помощи от армии...
d52ef1d335d113c30a372b8395a2920a.jpg56 Кб, 736x736
130 4042805
ЧИСТО ТЕХНИЧЕСКИ!!!

Атеист без религии мог придумать любое слово лишённое смысла, это словно будет означать "мёртвый человек"... Он уже записал его в мертвеца, скоро убьёт.
131 4042806
ЭТО БУДЕТ НЕЧТО НЕМАТЕРИАЛЬНОЕ
И ДЛЯ НЕГО УЖЕ МЁРТВОЕ
!!!
132 4042807
Ум!!!
sample7fc9897f872cd9ffd16c41973dbb96f6.jpg145 Кб, 850x1133
133 4042809
Придумывается слово, которое будет означать для военных кого записали в мертвецов.
969b8336-6358-447b-a429-abad3f7611ab.jpeg80 Кб, 720x720
134 4042810
Два варианта:
1) Плачешь, стоишь на место, ждёшь выстрел
2) Что-то непонятное
969b8336-6358-447b-a429-abad3f7611ab.jpeg80 Кб, 720x720
135 4042811
СТОЯТ НА МЕСТЕ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО УГРОЖАЛИ ПЫТКОЙ!!!
969b8336-6358-447b-a429-abad3f7611ab.jpeg80 Кб, 720x720
136 4042812
Сами-то не из-за угроз пыток так поступали???
17629022210072.jpg414 Кб, 1024x1024
137 4042813
Любое изобретение всегда мог украсть враг... Философия непонятная... Учёный мог быть неуважаемый... Изобрёл новое оружие, его уронил, враг изучил.
17629022210072.jpg414 Кб, 1024x1024
138 4042814
10 лет изобретаешь, враг за 1 неделю изучает. Ему платят зарплату!!!
17776497597652058666.png2,5 Мб, 1920x1080
139 4042815
МЕРТВЕЦ НЕПРАВИЛЬНО ФУНКЦИОНИРУЕТ!!!
d52ef1d335d113c30a372b8395a2920a.jpg56 Кб, 736x736
140 4042816
У солдат могла быть тактика быть хитрыми, он чисто изучал боевые искусства... Не умели драли, не умели целиться...
273537f8e11213d9df138ddfb2492021.jpg93 Кб, 736x981
141 4042817
Вводит себя в состояние гипноза, эффективно убивает.
969b8336-6358-447b-a429-abad3f7611ab.jpeg80 Кб, 720x720
142 4042818
Нету никаких людей против государства. Ты такой в древности назвал чью-то мать шлюхой, теперь преследует армия страны...
969b8336-6358-447b-a429-abad3f7611ab.jpeg80 Кб, 720x720
143 4042819
Оскорбил кого-то влиятельного, записали в мертвецы.
yuno-gasai-future-diary-anime-mirai-anime-transparent-background-png-clipart--comhiclipartceawm.jpg283 Кб, 640x682
144 4042820
ЭТО ЛЮДИ ВООРУЖЁННЫЕ
С НИМИ НЕЛЬЗЯ ШУТИТЬ
ЭТО АРМИЯ СТРАНЫ
!!!
17535244204290.webp35 Кб, 512x512
145 4042821
>>2820 примерно того, что могли бы сказать в древности...

Женщина может быть такой же агрессивной...
a3ba6d5e7fa3b0c8a07323a7c1b3291d.jpg73 Кб, 735x1043
146 4042822
Они мстят всю жизнь!!!
147 4042823
Бог - знание о убийце.
Danganronpa-Steam-Fev.jpg95 Кб, 1600x900
148 4042824
ИСПЫТЫВАЮТ НА ПРОЧНОСТЬ!!!
Danganronpa-Steam-Fev.jpg95 Кб, 1600x900
149 4042825
Рассчитывают удивить меня в образе человека... ДУМАЮТ ЧТО Я НЕ ВИДЕЛ ДЬЯВОЛА, ДЕМОНОВ!!!
969b8336-6358-447b-a429-abad3f7611ab.jpeg80 Кб, 720x720
150 4042826
Изобрели лекарство дающее бессмертие, оскорбил кого-то не того, завтра убили!!!
1246403 sample halloween na-ga pantyhose seifuku wings.jpg151 Кб, 937x1500
151 4042827
Слабоумного могли оскорбить, поэтому стал убивать чужих детей!!!
32256d2f41ccc8220c18e90cc3403152.jpg158 Кб, 736x920
152 4042828
У них всегда будет логическое обоснование своей агрессии, поэтому всё бессмысленно!!!
379173cbb3bf3f169073280c8f6490e0.jpg99 Кб, 720x896
153 4042829
Реальность переключается в другой режим... Почему был потерян контроль над ситуацией?
28509dec65087ddae8db1fcc0d518d29.jpg88 Кб, 673x1200
154 4042830
Бог - знание о том кем себя другой возомнил!!!
17776497597581782882.png2,1 Мб, 1920x1080
155 4042832
США могли распространять социал-дарвинизм, поэтому ситуация так изменилась.
17776497597530032844.png1 Мб, 1024x1024
156 4042833
Эксперимент проводится...
17776747929130573134.png1024 Кб, 1024x1024
157 4042835
Типа от социал-дарвинизма выбрасывается дофамин, получается всегда такое НЛП воздействует... Это похоже на зависимость от наркотика... Словно уколол.
86de623e59036afd2f846a84f9b2e2ee.jpg88 Кб, 736x1226
158 4042836
Прочитал статью о социал-дарвинизме, затем внушил себе и можешь речи толкать...
de7cf5b3a8b7283e3d4d8271257bc80e.jpg50 Кб, 736x736
159 4042837
Девушку пригласил на свидение, речи толкаешь социал-дарвинисткие, у него дофамин выбрасывается.
160 4042838
>>2837

>у неё дофамин выбрасывается


fix
b16c14f03633d6de5b4a71b48c562304.jpg95 Кб, 736x705
161 4042839
Но саму идеологию скрываешь... Про социал-дарвинизм не рассказываешь, но используешь словно НЛП...
86de623e59036afd2f846a84f9b2e2ee.jpg88 Кб, 736x1226
162 4042841
Пока буду считать шизу ставят из-за неуважения к женщине. Что нужно в себе исправить??? Перед женщиной стоять на коленях???
273537f8e11213d9df138ddfb2492021.jpg93 Кб, 736x981
163 4042842
Вычислили заранее маньяка, он оскорбляет женщин.
17772968415610228035.png1021 Кб, 896x1152
164 4042844
Вот ребята... Генетика часть реальности!!! Пол часть галлюцинации...
d1b07b955358d8c3a44454faedcf1bc7.jpg100 Кб, 736x1119
165 4042845
Посчитаем будто реальность Госпожи Костромы была галлюцинацией, значит всё тело нереальное, пол будет реальностью.
969b8336-6358-447b-a429-abad3f7611ab.jpeg80 Кб, 720x720
166 4042847
В любой галлюцинации где находишься реальностью будет половая принадлежность. Определяется интуитивно.
969b8336-6358-447b-a429-abad3f7611ab.jpeg80 Кб, 720x720
167 4042848
Любая бестелесная сущность всё равно имеет пол...
c2bd9ff497e3f14f6ee4bd5254d3a8a5.jpg97 Кб, 903x1200
168 4042850
Деус не уследил, ведь был таким же безразличным к чужой судьбе.
59d613be40e7e085b1d35cb9302b0edd.jpg135 Кб, 736x1051
169 4042852
Вы поверите на слово, что рядом такие же плохие люди???
17776497597581782882.png2,1 Мб, 1920x1080
170 4042853
Бог - знание о мужском и женском.
171 4042857
Негодование. Непонимание. Невезение.
172 4042858
Создалась реальность где все были безразличны и под контролем Деуса.
173 4042859
Формируется субъективное восприятие под идею о существовании Деуса.
174 4042860
Что-то неправильно?
175 4042861
Абсолютная стохастичность.
176 4042862
Вообще... реальность отправляется в режим " не проси о помощи".
177 4042863
Кому сострадать??? Тем людям, который хотят убивать???
178 4042864
Если не хотят доверять, то тяжело убивать!!!
179 4042865
Серийный убийца просит жалости.
180 4042866
Бог против Деуса.
181 4042867
Социал-дарвинизм учит сострадать за плату.
17722149298180897438.webp7 Кб, 300x300
182 4042868
>>2696
Кстати, я изучаю маньяков уже более 10 лет
183 4042869
Просят сострадать работающим на государство.
184 4042870
Сложность жизни - в жалости.
3322cbe54b2de99455f2f6c89b24fc3a.webp111 Кб, 1200x797
185 4042871
Выступают в театре и играют в Mortal Kombat. Как живут пациенты особой психбольницы, где держат самого жестокого людоеда России

Рассказываем об учреждении, где лечат серийного маньяка и насильника Александра Спесивцева

https://kuzbass.aif.ru/incidents/zabirayut-lozhku-ubivshiy-19-chelovek-manyak-spesivcev-27-let-zhivyot-v-psihushke
186 4042872
Сострадай людям. Новогодняя ёлочка.
187 4042873
Сами люди превращаются в новогнюю ёлочку!!!
188 4042874
Они пытаются искусить праздником рядом с ними!!!
189 4042876
На их вечеринках бывают педофилы и маньяки.
190 4042877
Словно плохое было заказано.
191 4042878
>>2871
Что значит сострадать людям которые всё связывают с биохимией???
192 4042879
>>2878
В каком смысле??
193 4042880
>>2871
Не действует по инструкции...
194 4042881
>>2879
Любые проблемы связывают с психикой!
195 4042882
>>2879
Твои проблемы? Психика. Их проблемы? Обстоятельства.
196 4042883
>>2879
Вылечим религиозность, в тюрьму!!!
197 4042884
Им нужно сострадать, ведь не понимают, что значит слово Бог!!!
198 4042885
Они хотят сказать: "нужно работать и трудиться, ведь убивают разные тунеядцы"
199 4042886
У меня такое предположение... >>2883
Он заговорил про Бога, поэтому надо лечить.
200 4042887
>>2871
Обратный геноцид забывается??? С древности ловят безумных... потом безумные убивают умных.
201 4042888
Кого решили убивать без причины???
202 4042889
Они сами кричат: "мы опасны, готовы убивать".
Затем кричать: "они опасны, готовы убивать"
203 4042890
Они говорят о своём праве творить любой беспредел!!!
204 4042891
Зло - убийство из сострадания.
205 4042892
Ничего - медленная эвтаназия.
206 4042893
Инстинкт самосохранения у вещи?
207 4042894
Будет праздник.
208 4042895
Изнасилование - проекция своего "хочу".
209 4042896
Чему сострадать, их половой потребности???
210 4042897
Не понимаю устройство мира или не знаю о заговоре???
211 4042898
>>2871
Кто должен искать ошибку в себе?
212 4042899
>>2871
Обвинение жертвы (виктимблейминг, от англ. victim blaming) — это перекладывание ответственности за преступление, насилие или несчастный случай на пострадавшего. Жертве вменяется вина за то, что она «спровоцировала» агрессора или не предотвратила опасность. Это явление основано на стереотипах и защитном механизме — гипотезе справедливого мира.Основные аспекты виктимблейминга:Суть: Вместо осуждения агрессора, общество или окружение ищут причины в поведении, одежде или действиях жертвы.Примеры фраз: «Сама виновата», «Зачем так оделась?», «Не надо было идти туда», «О чем ты думала?».Причины: Люди подсознательно хотят верить, что мир безопасен и плохие вещи случаются только с теми, кто сам это допустил. Это помогает им чувствовать себя в безопасности («со мной такого не случится, я веду себя правильно»).Психологические последствия: Жертва может начать чувствовать вину за случившееся, испытывать стыд и сомневаться в своей адекватности, что приводит к ретравматизации.Происхождение термина: Термин ввел американский психолог Уильям Райан в 1971 году в своей книге, описывающей это как идеологию.Виктимблейминг препятствует правосудию и заставляет пострадавших молчать о пережитом насилии.
213 4042900
>>2871
Обвинение жертвы (или виктимблейминг, от англ. victim blaming) — это явление, при котором на человека, пострадавшего от преступления, несчастного случая или насилия, возлагается полная или частичная ответственность за произошедшее. [1, 2]
## Почему это происходит?
Психологи выделяют несколько ключевых причин такого поведения: [3]

Вера в «справедливый мир»: людям страшно признать, что трагедия может случиться с каждым. Проще поверить, что жертва сделала что-то не так, а значит, с «хорошим человеком» (собой) этого не произойдет. [3, 4]
Иллюзия контроля: обвинение позволяет чувствовать, что мы можем избежать опасности, если будем вести себя «правильно». [4]
Стереотипы: использование убеждений о том, как «должна» вести себя жертва (в одежде, манерах, словах), чтобы не «спровоцировать» агрессора. [2, 3]

## Как это проявляется (примеры)
Виктимблейминг часто выражается через фразы-клише:

«Сама виновата» или «О чем ты думал?».
Акцент на поведении: «Зачем было идти одной в такое время?», «Не нужно было провоцировать».
Акцент на внешности: обсуждение одежды или макияжа пострадавшей.
* Обесценивание в быту: например, когда человека, обманутого мошенниками, называют «наивным и глупым» вместо осуждения преступника. [2, 5, 6]

## Последствия для пострадавшего

1. Ретравматизация: человек переживает стресс повторно из-за давления общества.
2. Чувство стыда и вины: пострадавший начинает верить, что действительно заслужил случившееся, что мешает ему обратиться за помощью.
3. Замалчивание: страх осуждения заставляет жертв скрывать факты насилия, что позволяет агрессорам оставаться безнаказанными. [2, 7]

Виктимология — это научная дисциплина, которая изучает поведение жертв, однако в современном праве и этике подчеркивается, что действия пострадавшего не снимают ответственности с преступника. [2, 8]
Хотите узнать, как правильно поддержать человека, столкнувшегося с насилием, чтобы избежать случайного обвинения?
214 4042901
Обвинение жертвы = обвинение того кого пытают???
215 4042902
Обвинение жертвы не относится к случаям расправы над жертвой...
30ef4219f474f099520dd9d50509b6fd.jpg77 Кб, 736x736
216 4042903
Без сострадания разве можно найти друзей???
a97a22dbded0a1c7549eeb588e94a5ad.jpg101 Кб, 736x920
217 4042904
У них лишь рабочий колликтив и семья!!!
17629022210072.jpg414 Кб, 1024x1024
218 4042905
Дурак оскорбил женщину.
image12506170005148469364.gif122 Кб, 150x150
219 4042906
Реальность прокручивается, возникает Деус.
1161029485preview9a7a64dec270000fb5d3746c1c6b4c758680e660hq.gif338 Кб, 640x360
220 4042907
Не надо телепатом быть...

Имеется субъективное восприятия, прокручивается со временем, весь накополенный опыт превращается в Деуса!!!
221 4042908
Зло - профессия Деуса.
222 4042909
Ничего - серьёзный бизнес.
sample46feb50b37bd09138f05b7a053ea193c.jpg89 Кб, 850x916
223 4042910
Разве можно шутку назвать жалобой???
0471fa412239e827a30534c1db69662b.jpg80 Кб, 736x1104
224 4042911
Высокий уровень ацетилхолина так же нужно скрывать!!!
64c4ae2f2728a5e8769f68ff0fef5dea.jpg42 Кб, 500x500
225 4042912
Мне говорят ПОМОЧЬ МАМЕ, ЧТОБЫ ПРОВЕРЯЛА СОСТОЯНИЕ ПСИХИКИ!!!
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
226 4042913
Нужно быть рядом с мамой, чтобы тесты проводила для оценки адекватность!!!
illll.webp60 Кб, 1280x720
227 4042914
ПРОВОЦИРУЮТ СПЕЦИАЛЬНО, ЧТОБЫ ОЦЕНИТЬ СОСТОЯНИЕ ПСИХИКИ!!!
e562ab500ca01e9af8b239be441013a1.jpg68 Кб, 736x736
228 4042915
ЧУШЬ НЕПОНЯТНУЮ НЕСЁТ ЖИВОЙ ЩИТ!!!
НЕ ВАЖНО, ЧТО ГОВОРИТ ИНДИВИДУУМ, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БУДЕТ ОТДАТЬ ЖИЗНЬ В СЛУЧАЕ БЕДЫ!!!
a3ba6d5e7fa3b0c8a07323a7c1b3291d.jpg73 Кб, 735x1043
229 4042916
Просто
Когда кого-то представили МЁРТВЫМ
кажется любая фраза НЕПОНЯТНОЙ
!!!
230 4042917
Бог - проверка состояния.
231 4042918
Бог - проверка состояния психики.
232 4042919
Бог - проверка состояния души.
17629022210072.jpg414 Кб, 1024x1024
233 4042920
Деус ленивый, поэтому такое происходит...
17629022210072.jpg414 Кб, 1024x1024
234 4042921
Его лень должна усиливаться... Он будет приносить ещё больше жертв...
30ef4219f474f099520dd9d50509b6fd.jpg77 Кб, 736x736
235 4042922
Собрать малый % элиты, которая решила уколоться бессмертием, им станет безразлично всё!!! Спрятался в убежище, продлеваешь жизнь, все медикаменты, остальной мир борется за ресурсы.
236 4042923
ПОЧЕМУ РЕШИЛИ КТО-ТО ДОЛЖЕН?
ВЫ ПОСТОЯННО СЧИТАЕТЕ: ДОЛЖЕН!
237 4042924
Помогите маме! Уберитесь в комнате! Займитесь делом!
238 4042925
ВОТ КТО ПРИДУМАЛ ИЗНАСИЛОВАЛ,
ТОТ БЫЛ САМОУБИЙЦЕЙ!!!
239 4042926
>>2925

>придумал изнасилование


fix
240 4042927
Бог - знание об изнасиловании.
241 4042928
Нету опровержения ПАРАНОРМАЛЬНОГО,
просто запрещается обсуждение
!!!
242 4042929
Они просто не могут узнать ПРИЧИНУ, которая скрывается от них...
243 4042930
Грубо говоря,
просто не рассказываешь о ПАРАНОРМАЛЬНОМ,
теперь среди них с оружием
!!!
244 4042931
СМЕРТЬ ИЗ ГОЛОВЫ ВЫТАЩИЛИ!!!
245 4042932
Бог - знание о слежке.
17776747929130573134.png1024 Кб, 1024x1024
246 4042933
Там до такой степени глупая тема, что можно назвать чьих-то матерей шлюхами, они записали в мертвеца... и они тупо прикалываются.
17776747929130573134.png1024 Кб, 1024x1024
247 4042934
Типа случайно довели до злокачественного нейролептического синдрома, месть за оскорбление показалось.
248 4042935
Зло - убийца отца.
249 4042936
Ничего - что-то из головы вытащенное.
250 4042937
Тут весь прикол в том, что даже слово "ум" когда-то могло бы шифровкой для мертвеца.
251 4042938
ЕСТЬ ЛИШЬ СИЛА
УМА НЕТУ
!!!
252 4042939
КТо придумал изнасиловал,
тот искал грех в отце!!!

И ЛЮБАЯ ЗАМЕНА ТАК ЖЕ МОЖЕТ ИМЕТЬ ПРОБЛЕМЫ!!!

ОН ДАЛ СЕБЕ ПРАВО УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ!!!
253 4042940
Вот грех ИЗНАСИЛОВАНИЕ,
он убивает себе подобных!!!
254 4042941
В общем, кажется будто вся семья может выполнять задание... Знаете вернулись домой, что-то с ними стало...
255 4042943
Получается лживый мир где все куплены...
256 4042944
Не понятно для чего вести диалог с людьми которые собирают сведения.
257 4042945
Слово может выразить шутку!!!
258 4042946
Тут вообще бессмыслица...

Богатый дядя с чего-то должен помочь чужому ребёнку... Что из него воспитает???
259 4042947
Возьмите даже Абу...

Для чего ему помогать чужим детям???
260 4042948
Ему будет выгодно чужих детей на СВО, своего ребёнка спасать...
261 4042949
Сначала кто-то хочет третьей мировой войны, затем ищет кем бы заменить своего сына...
262 4042950
Если кто-то виноват в третьей мировой войне, то план исполнил!!!
263 4042951
>>2950

>Если кто-то будет виноват в третьей мировой войне, то план исполнил!!!


fix
264 4042952
Ну то есть реально из-за оскорбления могут издеваться...
265 4042953
Бессмертен поэтому оскорблил чужих матерей.
266 4042954
ОПЫТ У НИХ ПЕЧАЛЬНЫЙ
ЧИТАЛИ МНОГО ИСТОРИЮ
!!!
267 4042955
ВОТ НЕ НАДО ЛЕЧИТЬ ГОЛОВУ
ПРОСТО БЕССМРТЕН И ЛАДНО
ЧТО СТАНОВЛЮСЬ ОПАСЕН???
268 4042956
Да-да, голова неправильно работает, но ведь нельзя определять правда ли будут лечить!!!
269 4042957
Любой может сказать: "специальная клиника, сейчас увезём", на самом деле там зарежут...
270 4042958
Потом окажется богатый может чужую мать оскорбить, ничего не будет...
271 4042959
Зависит от социального положения имеешь ли право на оскорбление.
272 4042960
>>2871
Месть...
273 4042961
За оскорбление могут убить!!!
274 4042962
Каждый по своему закону живёт!!!
275 4042963
ПОЛУЧИТСЯ ВСЕ БОГИ!!!
276 4042964
Слово может выразить закон!!!
277 4042965
Биология из головы взята.
278 4042966
Чем обосновать такой выбор???
279 4042967
Лень!!!
280 4042968
Проще ждать бандитов с оружием чем решать проблемы...
281 4042969
А ПОТОМ
НАЙДУТ ВИНОВАТОГО
МЫ УЗНАЕМ
ГЛАВНОЕ БЫТЬ ГЕРОЕМ
!!!
282 4042970
Бог - знание о героизме.
283 4042973
>>2868
>>2870
Сколько убил тиран будучи царём???
284 4042974
>>2868
>>2871
Маньяков которые становятся ЦАРЯМИ нужно изучать???
285 4042975
>>2868
>>2871
Почему нельзя убивать людей???
286 4042976
>>2868
>>2871
Быть может считают себя участницами боевых действий, просят военные расходы оплачивать!!!
287 4042977
>>2976

>участниками боевых действий


fix
288 4042978
>>2868
>>2871
Быть может считают себя героями!!!
289 4042979
>>2868
>>2871
Подчиняться требуют маньяки!!!
290 4042980
>>2868
>>2871
Гомицидомании нету в DSM.
291 4042981
>>2868
>>2871
Страсть убивать людей не считается психическим расстройством...
292 4042982
>>2868
>>2871
Почему сколько агрессивных людей??? Словно гомицидомания у большинства людей!!!
293 4042983
Любой шизик может поинтересоваться из-за чего гомицидомании нету в списки психических расстройств.
294 4042984

>«Легкий» (дешевый) дофамин — это кратковременное удовольствие, получаемое при минимальных усилиях: соцсети, фастфуд, игры, видео. Он вызывает быстрый выброс нейромедиатора, но приводит к апатии, снижению мотивации и «дофаминовым ямам», так как мозг привыкает к легким стимулам и теряет интерес к сложным задачам.



Гомицидомания - сложная задача???
295 4042985

>«Легкий» (дешевый) дофамин — это кратковременное удовольствие, получаемое при минимальных усилиях: соцсети, фастфуд, игры, видео. Он вызывает быстрый выброс нейромедиатора, но приводит к апатии, снижению мотивации и «дофаминовым ямам», так как мозг привыкает к легким стимулам и теряет интерес к сложным задачам.



Лёгкий дофамин следует запретить, чтобы появилось желание убивать людей на СВО???
296 4042986
>>2868
>>2871
Запрет чем доказывается???
297 4042987
Ведя переговоры через рупор можно происноить слова непонятные.
298 4042988
>>2868
>>2871
Слова какие-то непонятные...
299 4042989
Били в школе? Гомицидомания. Отправили в психушку? Гомицидомания. Закрыли в ПНИ? Гомицидомания.
300 4042990
Рай.
301 4042991
Ничего - добро или зло???
302 4042992
Смерть - добро или зло???
303 4042993
Вечность - добро или зло???
d1b07b955358d8c3a44454faedcf1bc7.jpg100 Кб, 736x1119
304 4042994
В общем, запрещают чувство юмора, поэтому нужно шутить где-то скрытно... Нельзя же запретить секту клоунов.
d1b07b955358d8c3a44454faedcf1bc7.jpg100 Кб, 736x1119
305 4042995
Ненавидят из-за шуток!!!
17629022210072.jpg414 Кб, 1024x1024
306 4042996
СКРЫВАТЬ НУЖНО ЧУВСТВО ЮМОРА!!!
307 4042998
Ад - ничего такой цирк.
308 4042999
Ад - ошибка внутри себя.
309 4043000
Ад - слово какое-то непонятное.
310 4043001
Тунеядец думает будто работающий может быть аферистом...
311 4043002
У него зарплата хорошая, не обманет!!!
312 4043003
>>2871
Немужик!!!
313 4043004
«Немужик» — это оценочный термин, описывающий мужчину, который не соответствует традиционным гендерным стереотипам: инфантильного, аморфного, не обеспечивающего семью, избегающего ответственности или проявляющего, по мнению окружения, «женственные» черты характера. Это выражение часто используется как уничижительное, отражающее социальное давление или личные ожидания от партнера.
314 4043005
Бывают ярлыки-шифровки, который означают: записали в мертвецы.
315 4043006
Последствия? Запишут в мертвецы. Будущее? Восстану из мёртвых.
316 4043009
>>2868
НЕ ХОТЯТ БЫТЬ ЖИВЫМ ЩИТОМ!!!
317 4043010
>>2868
БЫВАЕТ ПРИКРЫЛСЯ ЖЕНЩИНОЙ,
ЧТОБЫ НЕ УБИЛИ МЕНЯ
!!!
318 4043012
>>2868
"Маньяк" - очередной ярлык, который означает запись в мертвецы???
319 4043013
>>2868
Ненормальным назови, потом скажи: "записал в мертвецы".
320 4043014
Бог - способность записывать людей в мертвецы.
321 4043015
Во-во, реальность так функционирует, что лишь хуже будет становиться... ТИПА

РАЗВЕ МОЖНО ЗАПИСАТЬ В МЕРТВЕЦЫ И ЧТО-ТО ПРОИЗОЙДЁТ???

ОНИ ПОЙМУТ
ЯРЛЫКИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ
НОВЫМ ДЕЛОМ ЗАЙМУТСЯ
322 4043016
Получается становятся БОЛЕЕ ЛЕНИВЫМИ!!!
323 4043017
Возможно им просто недостаёт РЕСУРСА для контроля над ситуацией...
324 4043018
Представьте за вами установили слежку, подходят и говорят: "считаешь кто-то должен ресурсы тратить на слежку за тобой, три дня в машине ждём, государство расходует на таких людей свои ресурсы, дальше следим"
325 4043019
ЗА ОДНИМ ДУРАКОМ
ЦЕЛЫЙ ШТАТ СЛЕДИТ
!!!
326 4043020
Ммм...
Социал-дарвинист РАСХОДВАЛ ДОФАМИН очень много на свою ИДЕОЛОГИЮ... потом у него ломка и лень...
327 4043021
Социал-дарвинист получает лёгкий дофамин от самогипноза.
328 4043022
Не будет прогресс...
329 4043023
Социал-дарвинист любой злой поступок совершает, внушает себе будто двигает прогресс...
330 4043024
Бог - знание о прогрессе и регрессе.
331 4043025
Негативные эмоции дают определять регресс...
332 4043026
Просто бессмысленно что-то разъяснять социал-дарвинисту находящемуся в состоянии ломки...
333 4043027
Социал-дарвинист рассуждает о генетическом прогрессе за место научного развития.
334 4043028
Социал-дарвинист хочет обрести бессмертие...
335 4043029
Что будут делать бессмертные, когда среди них окажутся религиозные???
336 4043030
Закрыли бессмертной в одном убежище, среди них атеисты и религиозные...
337 4043031
>>3030

>Закрылись бессмертные


fix
17776747929130573134.png1024 Кб, 1024x1024
338 4043032
У любого кто не хочет стать бессмертным получается цель непонятная...
17776497597530032844.png1 Мб, 1024x1024
339 4043033
Походу дела любая другая цель строится на параллельной реальности... Например, там живёт Госпожа Кострома, и просто её жизнь проигрывается внутри сознания.
17776497597581782882.png2,1 Мб, 1920x1080
340 4043034
Просто её история квинтэссенция всего безумия. В 21 веке такое произошло...
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
341 4043035
Галлюцинация должна быть конкретной личностью.
342 4043036
Деус помнит всё.
343 4043037
>>2868
>>2871
Маньяк хочет оставить вечно молодой...
344 4043038
НИКОГДА НЕ СОСТАРИТСЯ БОЛЬШЕ!!!
345 4043039
ЛЮДИ СЛУЧАЙНО РАБОТАЮТ
ИМИ НУЖНО УПРАВЛЯТЬ
!!!
346 4043040
5 пальцев на руках и ногах.
347 4043041
Большинство людей всё имели в этой жизни.
348 4043042
На что жалуются??? Не попробовали человекоубийство!!!
349 4043043
Не понимают в чём смысл жизни, сделали целью очищение генофонда.
350 4043044
Пусть раздадут имущество нищим, тогда поймут где ошиблись.
351 4043045
Почему считают будто религиозный отдаст всё???
352 4043046
Педофильское лобби может убивать людей, чтобы забрать себе больше детей...
353 4043047
Реальность - вечное знание.
354 4043048
В чём состояла история Госпожи Костромы??? Педофилы не знали, что будут убиты в тюрьме...
355 4043049
Все забывают про суд Линча.
356 4043050
Педофильское лобби решит наказывать сильнее.
357 4043052
Потому что... убивают их слуг, а не их самих.
358 4043053
Двач - новогодняя ёлочка.


▲ ▲
▲ ▲ ▲
▲ ▲ ▲ ▲
▲ ▲ ▲ ▲ ▲
▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲
▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲
▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲
▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲
▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲
██████████████████████
██████████████████████
█ Русский █
█ Новый Год! █
██████████████████████

★ С НОВЫМ ГОДОМ ★
359 4043054
Двач - новогодняя ёлочка.
360 4043055
Реальность - наведённый порядок.
361 4043056
Реальность - инверсия беспорядка.
362 4043057
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%91%D0%BB%D0%BA%D0%B0
Популярная в Германии легенда связывает возникновение рождественской ёлки с именем Святого Бонифация. Согласно житию святого, чтобы показать германским язычникам бессилие их богов, тот срубил священный дуб Одина. Легенда развивает этот сюжет: на вопрос потрясённых германцев, как им отмечать Рождество, он указал им на маленькую ель, уцелевшую под рухнувшими ветвями дуба. Её вечнозелёные ветви символизируют бессмертие, а верхушка указывает на небеса, как место обитания Бога[8].

Свой вклад в идею рождественского дерева мог внести чудесный боярышник из аббатства Гластонбери, который цвёл дважды в году — на Рождество и весной. По легенде, он вырос из шипа тернового венца Иисуса Христа, принесённого Иосифом Аримафейским[8].
363 4043058
Шишка - запретный плод.
364 4043061
Почему так не должно быть??? Кто-то был обязан спасти девочку из Костромы от двух педофилов.
365 4043062
>>2868
>>2871
Что изучаешь, если ребёнка взяли на улице в Костроме, закрыли в общежитии, затем убили, никто не помог???
366 4043063
>>2868
Чем докажешь, что не являешься педофилом-убийцей???
JunkoKG.webp176 Кб, 896x1024
367 4043064
РЕБЁНОК ТАК ЖЕ МОЖЕТ НЕ ИСПОЛНЯТЬ ПРИКАЗЫ!!!
JunkoKG.webp176 Кб, 896x1024
368 4043065
Деус просто будет автоматически делать логические выводы...
969b8336-6358-447b-a429-abad3f7611ab.jpeg80 Кб, 720x720
369 4043066
ГЛАВНОЕ ПОДЧИНЯЕМОСТЬ!!!

ДЕВОЧКА ИЗ КОСТРОМЫ БУДЕТ ВСЕГДА ОБВИНЯЕМАЯ!!!!
17776747929130573134.png1024 Кб, 1024x1024
370 4043067
Суть будет в том, что НЕЛЬЗЯ ЗАПРЕТИТЬ ЗЛО!!!
59d613be40e7e085b1d35cb9302b0edd.jpg135 Кб, 736x1051
371 4043068
Психиатр - новогодняя ёлочка.
17776497597530032844.png1 Мб, 1024x1024
372 4043069
Чем девочка из Костромы должна была доказать, что будет нападение двух педофилов???
17776747929130573134.png1024 Кб, 1024x1024
373 4043070
НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАКОГО,
ВЕДЬ БУДЕТЕ ЖИВЫМ ЩИТОМ.
374 4043071
Зло - внезапное нападение.
375 4043072
Ничего - составленный план.
d52ef1d335d113c30a372b8395a2920a.jpg56 Кб, 736x736
376 4043074
Похоже кто-то выполняет задание оправдывать любое зло.
28509dec65087ddae8db1fcc0d518d29.jpg88 Кб, 673x1200
377 4043075
Зло должно случиться...
17776497597581782882.png2,1 Мб, 1920x1080
378 4043076
Почему может быть сострадание???

ДЕУС ПРИКАЛЫВАЕТСЯ... А ЧПОЕМУ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ? КТО ВИНОВАТ???
17776497597581782882.png2,1 Мб, 1920x1080
379 4043077
Деус реверсировал чувство юмора.
380 4043078
Ммм... думая о плохом делаю выброс дофамина!!!
381 4043080
Для чего работать, если нельзя быть добром???
Danganronpa-Steam-Fev.jpg95 Кб, 1600x900
382 4043081
ЗЛО ПРОИСХОДИТ ДАЖЕ ИЗ ПОД ЗАПРЕТА!!!
Danganronpa-Steam-Fev.jpg95 Кб, 1600x900
383 4043082
Даже не задумываются о договороспособностях... ХОТЯТ ИСКОРЕНИТЬ ЗЛО!!!
384 4043083
Месть - очищение генофонда.
Снимок экрана 2025-11-12 205515.png406 Кб, 710x700
385 4043090
Зло кем являлось?
Снимок экрана 2025-11-12 205515.png406 Кб, 710x700
386 4043091
Возомнил себя Богом!!!
30ef4219f474f099520dd9d50509b6fd.jpg77 Кб, 736x736
387 4043092
ОБОСНОВЫВАТЬ НЕ НАДО,
ЕСЛИ ПЛОХО ПОСТУПАЕТ
!!!
6488f03e3b46bfb89a2221e09353c0e3.jpg54 Кб, 715x715
388 4043093
УШЁЛ В СВОИ ФАНТАЗИИ,
ПОЛУЧАЕТ БЕСПЛАТНЫЙ ДОФАМИН
!!!
86de623e59036afd2f846a84f9b2e2ee.jpg88 Кб, 736x1226
389 4043094
Он получает способность убить всех кто не исполняет приказ.
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
390 4043095
>>2868
Если не поймали, то будет оправдан?
391 4043096
>>2868
Они считают можно творить зло, ЕСЛИ НЕТУ ПОСЛЕДСТВИЙ!!!
392 4043097
>>2868
>>2871
Кого-то без причины навсегда закрыли в ПНИ!!!
Цель???
sample7fc9897f872cd9ffd16c41973dbb96f6.jpg145 Кб, 850x1133
393 4043098
>>2868
>>2871
МЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕМ ПРИЧИНУ ИЗ-ЗА КОТОРОЙ БЫЛИ УБИТЫ!!!
394 4043099
>>2868
>>2871
НАЙДИТЕ В СЕБЕ ПРИЧИНУ
И ПОКОРИТЕСЬ
!!!
395 4043100
>>2868
Маньяк имел перевес в силе!!!
396 4043101
>>2868
>>2871
Мотив: геноцид!!!
397 4043102
Зло - стохастический геноцид!!!
398 4043103
Ничего -
Стохастический (от греч. stochastikos — «умеющий угадывать») означает случайный, вероятностный. Термин используется для описания процессов, систем или величин, которые не являются детерминированными (строго определенными), а включают элементы неопределенности, случайные колебания или вероятностные распределения.
399 4043104
Бог - знание о чужом перевесе в силе.
400 4043105
>>2868
>>2871
Манипуляция!!!
401 4043106
>>2868
Девушка виновата в том, что попала в психушку или ПНИ???
402 4043108
>>2868
>>2871
Ммм...

Садист был убит маньяком!!!
403 4043109
>>2868
>>2871
ЛЮБОЙ САДИСТ МОЖЕТ СКАЗАТЬ: "У НЕПОКОРНЫХ ДОФАМИН ВЫСОКИЙ"
404 4043110
ОН БУДЕТ ПЫТКУ ОБОСНОВЫВАТЬ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ПОЛУЧИТ ПОКОРНОСТЬ!!!
405 4043111
>>2868
>>2871
Опыты ставишь на людях???
406 4043112
Бог - знание о чужом праве творить беззаконие.
407 4043113
>>2868
>>2871
Право на жизнь в конституции Российской Федерации.
408 4043114
>>2868
>>2871
Молиться надо было лучше президенту Российской Федерации.
a84ff7b77b5b9c525a26867e30d1086c.jpg44 Кб, 450x450
409 4043115
ДУМАЕТ ЕЩЁ ПРОТЯНЕТ
410 4043116
Виноват Деус.
411 4043118
>>2868
Устраивают естественный отбор.
412 4043119
>>2868
Решили очищать генофонд.
413 4043120
Реальности хочет отправиться в режим оправдания тех двух педофилов из Костромы, ведь девочка не может служить в армии.
414 4043121
Рельность хочет отправиться в режим "главное быть мужиком служившим в армии"
01d78101a0c1c7c8f17fb0a4bc3cdb86.jpg84 Кб, 736x736
415 4043122
И ВЫ ПОНЯЛИ???

ДА

НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО НЕ ТАК

ПРОСТО ТАК БУДЕТ ВЕЗДЕ ГДЕ ТЕРРИТОРИЯ ТАКИМИ ЗАХВАЧЕНА
!!!
0471fa412239e827a30534c1db69662b.jpg80 Кб, 736x1104
416 4043123
Без разницы кем надо быть, являешься с геноцидом, значит можешь быть убит...
273537f8e11213d9df138ddfb2492021.jpg93 Кб, 736x981
417 4043125
Умереть за родину == умереть за женщину?
1702557100185444291.jpg811 Кб, 700x1149
418 4043126
США - новогодняя ёлочка.
419 4043128
Гаввах за чудо.
420 4043129
Гиперацетилхолиновый будто во сне живёт.
421 4043130
Гиперацетилхолиновый так много фантазирует словно спит на яву.
422 4043131
>>3130

>спит наяву


fix
423 4043132
Почему молчишь??? Считаешь какой-то ни такой... Голоса слышишь???
424 4043133
Займись делом, не читай Двач!!!
425 4043134
Не поймёшь ничего из этого!!!
426 4043135
Специалисты должны изучать таких людей!!!
427 4043137
>>2868
>>2871
Помоги маме, уберись в комнате, вынеси мусор, купи продукты, дальше выполняй задания, не читай больше Двач!
428 4043138
>>2868
Вы такие в голове что-то думаете, но ничего не понимаете, ведь большого мнения о себе.
429 4043139
>>2868
Посещай каждый день кладбище своих родственников, если кто-то из них умер!!!
430 4043141
>>2868
Вы словно мёртвые люди закопанные в могилу.
431 4043144
"Ненормальный" - это может быть ярлык-шифровка для записанного в мертвецы.
432 4043145
"Инфантильный" - это может быть ярлык-шифровка для записанного в мертвецы.
433 4043146
"Террорист" - это может быть ярлык-шифровка для записанного в мертвецы.
17776747929130573134.png1024 Кб, 1024x1024
434 4043147
Что значит возомнить себя Богом??? Это доказывать своё существование через захват всего мира.
435 4043148
"Быдло" - это может быть ярлык-шифровка для записанного в мертвецы.
436 4043149
"Пидор" - это может быть ярлык-шифровка для записанного в мертвецы.
437 4043150
"Лох" - это может быть ярлык-шифровка для записанного в мертвецы.
438 4043151
НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ С ЛЮДЬМИ,
КОТОРЫЕ В СЛУЧАЕ СВОЕГО ПОГИБЕЛИ НАРЕКУЮТ СЕБЯ ГЕРОЯМИ
!!!
439 4043152
ОНИ ГОВОРЯТ ПРО ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ,
НО САМИ ГОТОВЫ БЫТЬ УБИТЫМИ И СТАТЬ ГЕРОЯМИ
!!!
IMG20251204201500333.jpg54 Кб, 736x758
440 4043153
МИР ПОСТИГАЕТСЯ ЭМПИРИЧЕСКИ!!!
441 4043154
Зло - убийца героя.
442 4043155
Ничего себе!
443 4043156

>>3997556


>Что ты будешь делать когда родители умрут и сдадут в интернат для психохроников???


Превращусь в героя.
444 4043157
Какая ещё Библия?
445 4043158
Какая ещё Америка?
446 4043159
Какая ещё СВО?
447 4043160
Какая ещё Вселенная?
448 4043161
Какая ещё Дженова?
449 4043162
Какая ещё Лилит?
450 4043163
Зло - ангел Деуса.
451 4043164
Ничего в казне.
17629022210072.jpg414 Кб, 1024x1024
452 4043170
Какая ещё Аль-Каида?
706281670212c6727c9c2d7fb7ee7ce9.jpg74 Кб, 736x1104
453 4043171
Пока не узнаешь на кого террорист работает будет смешно...
99be642399449113222624beba8dd776.jpg44 Кб, 736x736
454 4043172
Получается кто-то за вас должен бесплатно решать загадки Аль-Каиды...
379173cbb3bf3f169073280c8f6490e0.jpg99 Кб, 720x896
455 4043173
СДЕЛАТЬ РОБОТА
КОТОРЫЙ ПОДЧИНЯЕТСЯ
ВО ВСЁМ
!!!
0471fa412239e827a30534c1db69662b.jpg80 Кб, 736x1104
456 4043174
Что лечите???
30ef4219f474f099520dd9d50509b6fd.jpg77 Кб, 736x736
457 4043176
Иблис - то чего нету.
458 4043177
Аллах - знание о Рае и Аде.
d52ef1d335d113c30a372b8395a2920a.jpg56 Кб, 736x736
459 4043178
Вы бы ещё сказали,
что любой тунеядец кто-то на уровне террориста из Аль-Каиды.
e6172ccc49f67f3678928247744c64dd.jpg114 Кб, 600x770
460 4043179
Типа мой случай... тупо семья закрылась на теме кто кого убьёт...
e562ab500ca01e9af8b239be441013a1.jpg68 Кб, 736x736
461 4043180
Живут в одной квартире, все хотят убивать!!!
32256d2f41ccc8220c18e90cc3403152.jpg158 Кб, 736x920
462 4043181
ЦЕЛЬ У КАЖДОГО ЗАРЕЗАТЬ ВСЮ СЕМЬЮ!!!
463 4043182
ДУРАКИ БЫВАЮТ
ДУРАКИ БЫВАЮТ
ДУРАКИ БЫВАЮТ
464 4043183
В ШКОЛЕ ХОТЯТ УБИВАТЬ
ДОМА ХОТЯТ УБИВАТЬ
465 4043184
ВЫ СКАЖИТЕ:
"ТЫ ПОДЧИНЯЙСЯ"

СЛОВНО АЛЛАХ ВНУТРИ ВАС
01d78101a0c1c7c8f17fb0a4bc3cdb86.jpg84 Кб, 736x736
466 4043185
Обоснование связано с тем из-за чего возникла реальность...
033f1da4a4cea052f6eec8c8221954dd.jpg109 Кб, 736x1104
467 4043186
Мир выросшей Госпожи Костромы.
f847c3c8abb9ecee82bc454e3608c229.jpg92 Кб, 566x800
468 4043187
НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ ДЕВОЧЕК!!!
469 4043188
Деус - новогодняя ёлочка.
470 4043189
НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ
НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ
ПОЧЕМУ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ?
ЗА ЧТО?
ПОЧЕМУ?
1564922871194757565.jpg363 Кб, 700x1036
471 4043190
Получается нету манихейского бреда, когда речь о борьбе с Аль-Каидой.
472 4043191
Существует ли какая-то борьба добра с Аль-Каидой???

Манихейский бред (delirium manihaeismum) — это тяжелое психическое расстройство, вид антагонистического бреда, при котором пациент считает себя центром борьбы двух могущественных сил: добра (света) и зла (тьмы), Бога и Дьявола. Описан в 1922 году, часто сопровождает шизофрению или онейроидные состояния.Основные характеристики и симптомы:Сюжет борьбы: Пациент убежден, что мир делится на абсолютное добро и абсолютное зло, и он находится в эпицентре их схватки.Идеи величия/преследования: Больной верит, что его душа — главная цель противоборства, что он избранный или мессия.Двойственность: Окружающие люди воспринимаются либо как абсолютные враги (преследователи), либо как защитники.Глобальность: Все происходящие события, даже незначительные, интерпретируются как часть этого космического конфликта.Это состояние относится к острым психотическим переживаниям и требует немедленного обращения к психиатру для медикаментозного лечения. Часто встречается в рамках шизофрении.
e79d85b06423d0aa24742467009bdb48.jpg104 Кб, 736x920
473 4043192
ЕСЛИ ВСЕ ТЕМЫ ПЛОХИЕ,
ВАЖНЕЕ ВСЕГО АЛЬ-КАИДА,
ТО БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ АЛЬ-КАИДУ
!!!
474 4043193
Не нужно убираться в комнате и помогать маме, важнее всего узнать в проблемы Аль-Каиды!!!
475 4043194
Другие живут при демократии свободно!!!
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
476 4043195
Тут прикол в том, что у атеиста можно работать психика за счёт реальности девочки которая была убита в Костроме.
477 4043196
ТАКИЕ НЕПОНЯТНЫЕ ЛЮДИ!!!
478 4043197
Где решение проблемы???
17776497597530032844.png1 Мб, 1024x1024
479 4043198
Надо узнать чего хочет Аль-Каида.
57633f06c16566132b02aafd7251da75.jpg124 Кб, 736x981
480 4043199
За мной следят словно за террористом из Аль-Каиды!!!
033f1da4a4cea052f6eec8c8221954dd.jpg109 Кб, 736x1104
481 4043200
ЛОВИТ ДЕУСА!!!
482 4043201
ЁЛОЧКА!!!
483 4043202
Бог награждает людей хороших и наказывает людей плохих.
484 4043203
Мама Деус, ёлочка Деус, педофилы Деус, прохожие Деус, общежитие Деус.
485 4043204
Для вас Деусом будет Аль-Каида.
486 4043205
Зло должно существовать, ведь была упорядочена система...
487 4043206
Имеется галлюцинация скомканная, нужно навести порядок, поэтому такое происходит... выровнилось... ничего не изменилось, баланс установлен.
488 4043207
Создать мир где нету зла словно выключить смерть.
489 4043208
Сенсация - добро и зло.
490 4043209
Ведём репортаж! Адам хочет вечно жить!
491 4043210
Ева УЖЕ ТОГО
ПОЗНАЛА ДОБРО И ЗЛО
!!!
492 4043211
Разве можно быть две правды?
493 4043212
Разве может быть две реальности?
494 4043213
Педофильское лобби может быть занимается сбором гавваха.

Гаввах — это эзотерический термин, обозначающий тонкоматериальную энергию, выделяемую людьми и существами во время страданий, боли, страха или смерти. Популярная в оккультных учениях концепция утверждает, что гаввах служит пищей для демонических сущностей, паразитирующих на человечестве.Основные аспекты концепции гавваха:Природа энергии: Это "энергия страдания", которая выделяется как при жизни, так и после неё.Источники: Особо сильный гаввах выделяется при кровопролитиях, мучительной смерти, а также во время сильных эмоциональных и физических мучений.«Жатва»: Считается, что войны, катастрофы и эпидемии являются способами сбора гавваха демоническими силами.Происхождение термина: Популяризирован в эзотерической литературе (в частности, в материалах, связанных с «Розой Мира» Даниила Андреева, хотя термин имеет и другие источники).В современном контексте некоторые интерпретируют это понятие как метафору постоянного стресса, алчности и депрессивного состояния, в котором пребывает общество, «питая» негативные процессы.
495 4043214
Кто служит Деусу, тот может быть занимается сбором гавваха!!!
496 4043215
США - прохожие которые спасли девочку из Костромы от педофилов.
497 4043216
>>3215

>которые НЕ спасли


fix

опечатолся!!!
498 4043217
Тут всё логично... Госпожа Кострома стремится защитить больше всего малолетних девочек.
499 4043218
Госпожа Кострома выполняет задачу исправить ту реальность...
500 4043219
Евангелие составленой с той же целью, там говорить о прощение всех грехов, кроме тех, которые против детей.
501 4043220
Евангелие составлено с той же целью, там говорится о прощение всех грехов, кроме тех, которые против детей.
502 4043221
По идее можно лишь дисбалансировать, зло всё равно где-то будет....
503 4043222
Иблис похоже Деус.
504 4043223
Аллах похоже Бог.
505 4043224
Кто создал беспорядок?
506 4043225
Шизофрения - запутанный ум.
507 4043226
Зло - убийца детей.
508 4043227
Ничего в Аль-Каиду.
509 4043228
Аль-Каида - запрещенная в России террористическая организация. Не поддерживаю. Забыл!!!
510 4043230
Социал-дарвинист оправдывает всё плохое тем, что будет гаввах.
511 4043231
Кто считает себя государством, тот может ничего не делать, ведь никому ничего не должен...
512 4043232
НУ ДАВАЙ НАСТУЧИ ПО ГОЛОВЕ
И ВООБЩЕ
В ЛЮБОЙ СТУАЦИИ
ПОХОЖЕ БУДЕТ ПОНОЖОВЧИНА!!
513 4043233
Последствия? Труп. Будущее? Вынесут.
514 4043234
Кто успел схватиться за оружие, тот опоздал опустить оружие.
515 4043235
УМНЫМИ СЕБЯ СЧИТАЮТ
516 4043236
Если для кого-то работа будет пыткой???
517 4043237
С ЗАБЛОКИРОВАННЫМИ ХОЛИНОРЕЦЕПТОРАМИ СМОЖЕТЕ РАБОТАТЬ???
518 4043238
Существуют два режима работы психики: стохастическая и детерминированная.
519 4043239
Существуют два режима работы души: случайная и предопределённая.
520 4043240
Понимаете... существует реальность Госпожи Костромы, которая была стохастическая, её убили два педофила, затем происходит морально-нравственная переделка реальности.
521 4043241
У неё цель исправить свою реальность и получается детермированность... ЧТО БЫЛО НЕПРАВИЛЬНО ИСПРАВЛЯЕТ!!!
522 4043243
Нельзя допустить повторение той ситуации, которая произошла с девочкой в Костроме.
523 4043245
Блюдо с умом.
524 4043246
Какая ещё шизофрения?
525 4043247
Какая ещё ошибка?
526 4043248
Какая ещё уборка?
527 4043249
Какая ещё дееспособность?
528 4043250
Какая ещё предопределённость?
529 4043251
Какая ещё наука?
30ef4219f474f099520dd9d50509b6fd.jpg77 Кб, 736x736
530 4043252
АНГЕЛ БОГ!!!
531 4043254
ТЫ БОЛЬШЕ НЕ ДЕУС
ТЫ ТЕПЕРЬ ЛЮЦИФЕР

ААААААААААА
ПАДАЮ
532 4043255
СТАЛ БЕС
СТАЛ ДЕМОН
БОЛЬШЕ НЕ ДЕУС
5eacf9ac7209d54ff7115b47a8679be4.jpg52 Кб, 500x500
533 4043259
АТФ + H2O → АДФ + H3PO4 + ЭНЕРГИЯ
АТФ + H2O → АМФ + H4P2O7 + ЭНЕРГИЯ

ТЫ ЧТО ТУПОЙ ЧТО ЛИ? НЕ БЫЛО НИКАКОГО ВЫБОРА
А ПОТОМ БЫЛИ ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ ВЫБОРА
534 4043264
>>2868
Ты говоришь что-то непонятное.
>>2871
Ты говоришь что-то непонятное.
535 4043265
>>3259
Ты говоришь что-то непонятное.
536 4043266
>>2868
Физически трудись.
>>2871
Физически трудись.
>>3259
Физически трудись.
537 4043267
>>2868
Не завидуй.
>>2871
Не завидуй.
>>3259
Не завидуй.
538 4043268
>>2868
Находишься в другой реальности.
>>2871
Находишься в другой реальности.
>>3259
Находишься в другой реальности.
539 4043269
>>2868
Мы должны победить Аль-Каиду.
>>2871
Мы должны победить Аль-Каиду.
>>3259
Мы должны победить Аль-Каиду.
540 4043272
Я из головы вытащил!!!
541 4043273
Ничего из головы вытащил...
542 4043274
Чем доказать, что убитый не вступил в Аль-Каиду???
543 4043275
Аль-Каида - запрещенная в России террористическая организация. Не поддерживаю. Забыл!!!
544 4043276
ПОЙМИТЕ
ВЫ ДОЛЖНЫ ТРУДИТЬСЯ ФИЗИЧЕСКИ
ВЫ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕТЕ ЖИЗНЬ ТЯЖЁЛАЯ
НАДА БЫТЬ ТРУДЯЩИМСЯ
ВЫ МОЖЕТЕ УБИВАТЬ НИ ЗА ЧТО
РАБОТАЙ НА ЗАВОДЕ
ТРУДИСЬ ПО ДОМУ
А ТО УМРЁШЬ И ВСТРУТИШЬ В АЛЬ-КАИДУ

Аль-Каида - запрещенная в России террористическая организация. Не поддерживаю. Забыл!!!
545 4043277
>>2868
Ты вступил в Аль-Каиду???
>>2871
Ты вступил в Аль-Каиду???
>>3259
Ты вступил в Аль-Каиду???

Аль-Каида - запрещенная в России террористическая организация. Не поддерживаю. Забыл!!!
546 4043278
Гиперацетилхолиновый словно под наркотиками.
547 4043279
Деус не верит в разную эзотерику!!!!
548 4043280
ВАМ НЕЛЬЗЯ УЧИТЬСЯ
МОЖНО ЛИШЬ ФИЗИЧЕСКИ ТРУДИТЬСЯ
!!!
549 4043281
МЫ ЖИВЁМ В РЕАЛЬНОСТИ
ГДЕ НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ МАЛЕНЬКИХ ДЕВОЧЕК
!!!
17776497597530032844.png1 Мб, 1024x1024
550 4043282
Там реально у атеиста может быть внутри реальность убитой девочки из Костромы... и этот научный факт вычисляется. Они просто в той реальности!!!
17776747929130573134.png1024 Кб, 1024x1024
551 4043283
Всем атеистам снится будто являются девочкой которую убили два Педофила.
552 4043284
>>3283

>два педофила


fix
588b2b614bb7bde53cc25e2d33ce9637.jpg187 Кб, 736x977
553 4043285
Атеист верит в ёлочку.
1702557100185444291.jpg811 Кб, 700x1149
554 4043286
Там задача запретить убийство маленькой девочки... ... вот всё остальное будет усиливать...
e79d85b06423d0aa24742467009bdb48.jpg104 Кб, 736x920
555 4043288
ДЕУС ВСПОМНИЛ
ЗА ЧТО
ПОСАДИЛИ В ТЮРЬМУ
!!!
556 4043289
Я придумал новый титул "герой Вселенной"!!!
17772475118600430934.png247 Кб, 564x559
557 4043290
Какая ещё лоли?
558 4043291
Дело сфабриковано.
559 4043292
Освободите быстрее!!!
560 4043294
МАТУШКА РУСЬ
ПАПОЧКА США
!!!
561 4043304
>>2868
>>2871
Чем докажешь невинность убитых людей?
562 4043305
>>2868
>>2871
Ты реинкаранция Чикатило.
563 4043306
>>2868
>>2871
Бывают люди которые не хотят жить, такие способны сублимировать агрессию во вне...
564 4043308
Атеист связывашись с реальностью Госпожи Костромы чем займётся??? Правильно... будет вести себя словно маленькая девочка... Он говорит о хороших вещах, знает о несправедливость, но с оружием словно ребёнок маленький.
565 4043309
Атеист доказывает существование параллельной реальности где убили девочку из Костромы...
566 4043310
Несправдливость - отказ подчиняться вооружённой 5 летней девочке.
567 4043311
НАМ НУЖНО ПОСТРОИТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ МИР
ИСПРАВИТЬ ТУ РЕАЛЬНОСТЬ
!!!
568 4043312
Всё повторяется. Всё изменяется.
569 4043313
Существует реальность Госпожи Костромы, тут проводится исследование...
570 4043314
Бог - знание о детерминированности.
571 4043315
ВОТ СХЕМА!!!

Реальность в которой живёт Госпожа Костромы будет повторяться. Наш мир является изменяемое.
572 4043316
Та реальность повторяется, эта реальность изменяется.
573 4043317
В чём смысл??? Находящийся в эйфории заметил, что все ищут материальную выгоду!!!
574 4043318

>«Легкий» (дешевый) дофамин — это кратковременное удовольствие, получаемое при минимальных усилиях: соцсети, фастфуд, игры, видео. Он вызывает быстрый выброс нейромедиатора, но приводит к апатии, снижению мотивации и «дофаминовым ямам», так как мозг привыкает к легким стимулам и теряет интерес к сложным задачам.



Не приносит материальную выгоду.
575 4043319
Атеист работая на государство может превратиться в маленькую 5 летнюю девочку, которой все должны помогать.
576 4043321
НИКОМУ БОЛЬШЕ ПОМОГАТЬ НЕ НАДО
!!!
577 4043322
Аллах требует подарок!!!
578 4043323
Бог - знание о будущем двух педофилов которые убили 5 летнюю девочку из Костромы.
579 4043325
Нельзя перестать существовать без познания истины.
580 4043327
Инфантильный живёт с целью купить больше игрушек.
581 4043328
Галлюцинацию из головы вытащил.
582 4043329
Деус - повторение изменяемого.
583 4043330
Если существует противоположная реальность, то будет находиться внутри разума.
584 4043332
Кто притворяется умершим?
585 4043334
Деус физически трудился!!!
586 4043335
Месть - параллельная реальность.
587 4043336
ВЫ ХОТИТЕ ГОВОРИТЬ ПЛОХОЕ О МЕРТВЕЦАХ
НЕНАВИДЯТ КОГДА ИХ ПРЕВРАЩАЮТ В СВЯТЫХ
!!!
588 4043338
Атеист из-за чего переживает о словах которую будут произноситься после смерти у могилы???
589 4043339
Зло - убийца мертвеца.
590 4043342
Ничего требует.
30ef4219f474f099520dd9d50509b6fd.jpg77 Кб, 736x736
591 4043345
ВЫ ЕЩЁ СКАЖИТЕ,
что шизофреник должен оплачивать военные расходы потраченны на борьбу с запрещёнными террористическими организами в Российской Федерации!!!
592 4043346
>>3345

>террористическими организациями


fix
30ef4219f474f099520dd9d50509b6fd.jpg77 Кб, 736x736
593 4043347
Террорист просит материальную выгоду.
594 4043349
Реальность требует вернуть долг.
595 4043350
Зло - никто-убийца.
596 4043351
Ничего записали в мертвецы!!!
597 4043352
Вау!!! Понял!!! Для создания реальности нужно выполнить операцию записи в мертвецы!!!
598 4043353
Стохастичность - запись в мертвецы.
599 4043354
Деус выполнил операцию: "ничего записать в мертвецы"
600 4043355
Лучше прожить 5 лет чем убить вечность.
601 4043357
ПОЧЕМУ БЫВАЮТ ДУРАКИ ТАКИЕ???
602 4043358
Деус был недостаточный умный для создания реальности.
603 4043360
Деус контролировал всё!!! Кто был роботом???
604 4043361
Деус берёт и создаёт реальность, управляет Вселенной, у него робот получается реагирующий на стимул...
605 4043362
СЧИТАЛ НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТ!!!
606 4043363
Снег упал? Деус. Новогняя ёлка? Деус. Машина стоит? Деус. Лоли похищена? Робот.
607 4043364
Что неживое, то Деус!
608 4043365
>>2868
>>2871
Чем доказать, что убитый не был роботом???
609 4043368
Госпожа Лабубу!!!
Лабубу.png1,4 Мб, 999x554
610 4043369
1ihs4vnsmrboqonv95kxc75mf2rvg7kl.png222 Кб, 750x678
611 4043370
kaomiod-EnoshimaJunko-Danganronpa-(VN)-8626848.jpeg126 Кб, 811x1000
612 4043371
Мы ничего не чувствуем.
1e86203a1e49e319ea44ff9505b06e861.jpg41 Кб, 640x480
613 4043372
>>2868
>>2871
ПОЙМИ,
БОЛЬШЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТ
!!!
614 4043374
>>2868
>>2871
Чем доказать, что убитый не был убитым?
615 4043375
>>2868
>>2871
ДЕМОНСТРИРУЕТСЯ БЕЗЧУВСТВЕННОСТЬ ВСЕХ КРОМЕ ТЕБЯ!!!
z2.png1,7 Мб, 1428x805
616 4043376
>>2868
>>2871
Все могут быть живыми трупами!!!
617 4043378
Какая ещё Лабубу?
618 4043379
Зло - Фредди Крюгер.
619 4043380
Ничего - порнографический материал.
620 4043384
>>2868
>>2871
Проснись.
621 4043385
Реальность переключается в состояние комы.
622 4043387
>>2868
>>2871
Не думай о плохом.
z2.png1,7 Мб, 1428x805
623 4043388
>>2868
>>2871
Будь живым щитом.
624 4043389
>>2868
>>2871
В экстрессной ситуации прикрой собой!!!
625 4043391
>>3389

>экстренной


fix
z2.png1,7 Мб, 1428x805
626 4043392
>>2868
>>2871
Не знаешь про физический труд!!!
627 4043393
>>2868
>>2871
ПРИ ВСТРЕЧЕ С УБИЙЦЕЙ ВЫБРАСЫВАЕТСЯ ДОФАМИН!!!
628 4043394
>>2868
>>2871
ПЕРЕД СВОЕЙ НАСИЛЬСТВЕННОЙ СМЕРТЬЮ ПОЛУЧАЕШЬ ДОФАМИН!!!
629 4043396
ЛЮДИ РЫДАЮТ И ПЛАЧУТ, КОГДА ИХ УБИВАЮТ, ПОЛУЧАЮТ ДОФАМИН!!!
630 4043398
>>2868
>>2871
Ни на что не жалуйся.
631 4043399
>>2868
>>2871
Если бы убитого воскресили, то лечили бы психику???
632 4043401
Не думай о плохом == не думай о смерти???
633 4043403
Ненормальный прикрылся живым щитом!
634 4043404
Ах-ха-ха!!!

ВЫ ПОНЯЛИ, ДА???

Мужик хочет прикрыться живым щитом...
635 4043405
У него ПСИХИКА 5 летней девочки которую убили два педофила... вс эти люди КАК ОДИН хотят сделать живым щитом.
636 4043407
ИМЕЕТСЯ НЕКАЯ ОСНОВА
И
СЛОВО БОЖЬЕ
!!!
637 4043409
Реальность - проекция состояния сознания Деуса.
638 4043410
В НЁМ БЕСПОРЯДОК
СНАРУЖИ ПОРЯДОК
639 4043412
Если кто-то решил создавать сильную армию, то запретил устраиваться на другую работу...
z2.png1,7 Мб, 1428x805
640 4043417
Гиперацетилхолинвый спит наяву, достаёт информацию из грёз.
z.png2 Мб, 1426x823
641 4043420
НА ЧТО ВЫ ЖАЛУЕТЕСЬ
НА ЧТО ВЫ ЖАЛУЕТЕСЬ
НЕ ПОНЯТНО НА ЧТО ВЫ ЖАЛУЕТЕСЬ
642 4043421
Копят на бессмертие!
643 4043422
Понял... Госпожа Кострома после своего убийства решила изобрести бессмертие. Решит проблему!
644 4043424
Хоть какая-то жизнь.
645 4043427
Бред мультиреальности.
z2.png1,7 Мб, 1428x805
646 4043429
0. Изменяемая реальность.
1. Повторяющаяся реальность.
647 4043431
Нельзя убить Деуса!!!
648 4043433
ДЗЮЗО
КИМОНО
СУМО
xxx.jpg254 Кб, 1000x1500
649 4043438
Ни за что.
650 4043441
Ну и чо получается... Могут убить из-за того, что на проблемы жалуешься...
651 4043443
>>2868
>>2871
Устройся работать дворником, займись реальным делом, твоя работа бессмысленная.
17772475118600430934.png247 Кб, 564x559
652 4043444
>>2868
>>2871
Гиперацетилхолиновый предрасположен игнорировать угрозы расправой.
17772475118600430934.png247 Кб, 564x559
653 4043446
Он считает даст сдачи, его могут резко убить.
17776747929130573134.png1024 Кб, 1024x1024
654 4043448
Преступник игнорирует угрозы расправой.
655 4043451
Тут одно НЛП!!!

Разговор вести БЕССМЫСЛЕННОО!!!!

НЕ ТАК ОТВЕТИЛ??? АГРЕССИЯ!!!
656 4043452
НЛП: приказ-выполнил.
657 4043455
НЛХ: выполнил-приказ.
658 4043457
>>2868
>>2871
Если бы в КНДР появился серийный убийца, то стал бы изучать причину???
659 4043458
>>2868
>>2871
Мотив: убийство авторитета президента Российской Федерации.
660 4043466
Америка возмонила себя Господом Богом.
661 4043468
США возомнили себя Господом Богом.
662 4043469
Берём слово "Бог", создаём реальность которая выясняет значение!!!
663 4043470
Хотя тут и так понятно... сколько бы геноцид не устраивался, всегда будут считать, что кто-то не знает!
664 4043471
Почему кто-то не может решить устраивать геноцид?
665 4043472
>>4040190 →

>Повышается дофамин в мезолимбическом пути и становишься господом богом


Повышается дофамин в мезолимбическом пути и даёшь себе право устраивать геноцид.
666 4043473
Зло - игрушка Деуса.
667 4043474
Ничего - центральный процессор.
668 4043476
Виновата мясорубка.
669 4043477
Виноват шрейдер.
670 4043478
>>2868
>>2871
Снизился бы ацетилхолин, всё понял, разовьётся слабоумие, какое будет отношение окружающих... Ты ничего плохого не сделал, выгоду не приносишь.
671 4043479
>>2868
>>2871
Для чего будучи слабоумным отказываться от борьбы за выживание???
672 4043480
>>2868
>>2871
Ну вот скажи, что у меня тяжёлая форма слабоумия, такое заметно по сообщениям на Дваче... Значит лишь рассуждаю на уровне профессионального убийцы.
673 4043481
"А ЧО ПИШЕТ
НЕ ПОНЯТНО ЖЕ
ЭТО И ЗНАЧИТ ДУРАК
ШИЗОФРЕНИЧЕЙСКИЙ ДЕФЕКТ
БЛИЗКОЕ СОСТОЯНИЕ К ДЕМЕНЦИИ"
- такое может выдать психиатр заключение
674 4043482
Чем больше таких речей произносишь, тем больше слабоумие...
675 4043483
Изучаешь GNU/Linux и программирование, лишают дееспособности, выдают 1 группу инвалидности.
676 4043485
>>2868
>>2871
Вы переживаете лишь когда убивают здоровых и богатых...
677 4043486
>>2868
>>2871
Вы трогали чужих детей???
678 4043487
>>2868
>>2871
Вы убивали чужих детей???
679 4043489
>>2868
>>2871
Почему бывают люди, которые считают кто-то должен???
680 4043491
Бог - способность действовать без приказа.
681 4043492
>>2868
>>2871
Деморализация врага.
682 4043497
"Тунеядец" - это может ярлык-шифровка для записанного в мертвецы.
683 4043499
УСТРОИШЬСЯ НА РАБОТУ И СРАЗУ БУДЕШЬ АДЕКВАТНЕЕ!!! БЫЛ ВЫПИСАН ИЗ МЕРТВЕЦОВ!!!
684 4043500
>>3497

>может быть


fix
685 4043501
Бог - знание о способности заранее определять умерших.
686 4043504
Кто маньяк решается силой.
687 4043505
Кто мертвец решается силой.
688 4043509
Бог - пророческий дар.
689 4043511
Деус - вечное проклятие.
690 4043516
"Терпила" - это может быть ярлык-шифровка для записанного в мертвецы.
691 4043519
"Обречённый" - это может быть ярлык-шифровка для записанного в мертвецы.
969b8336-6358-447b-a429-abad3f7611ab.jpeg80 Кб, 720x720
692 4043521
Почему забыв слово "Бог" нужно заняться делом???
28509dec65087ddae8db1fcc0d518d29.jpg88 Кб, 673x1200
693 4043522
Что угрожает выживанию???
sample7fc9897f872cd9ffd16c41973dbb96f6.jpg145 Кб, 850x1133
694 4043524
Я буду считать, что нужно не мешать педофилам-убийцам.
f49d098a7578003499a3dd2c5c53621c.jpg81 Кб, 500x758
695 4043525
Делом нужно занять, перестать мешать педофилам-убийцам.
696 4043527
Подчиняйся, покоряйся, больше ничего не надо делать.
17772475118600430934.png247 Кб, 564x559
697 4043528
Галлюцинация - список запретов.
0471fa412239e827a30534c1db69662b.jpg80 Кб, 736x1104
698 4043531
Гиперацетилхолиновый делит мир на врагов и друзей.
17776747929130573134.png1024 Кб, 1024x1024
699 4043532
ТО ЧТО НЕ ВЕЧНО...
01d78101a0c1c7c8f17fb0a4bc3cdb86.jpg84 Кб, 736x736
700 4043533
Воскреснет.
701 4043534
Деус кого-то не убил???
702 4043535
>>2868
>>2871
Но ведь существуют убийцы которых признают нормальными, отправляют в тюрьму...
703 4043536
>>2868
>>2871
Слабоумный не может служить в армии.
704 4043537
>>2868
>>2871
За что убивают нормальные?
705 4043538
>>2868
>>2871
Боевой опыт хотят получить.
706 4043539
>>2868
>>2871
Чем доказать, что не сознался под пытками, кто-то другой убил???
707 4043541
>>2868
>>2871
Чем доказать, что какие-то влительные педофилы-убийцы не вешают на другого свои дела???
708 4043542
>>2868
>>2871
Списивцев мог сказать: "дело сфабриковано, все улики подделаны, влиятельные люди подставили". Чем опровергнуть???
709 4043543
>>2868
>>2871
Спросят: "какие люди подставили?", он укажет на конкретных влиятельных людей... Чем опровергнуть???
710 4043544
>>2868
>>2871
Например, можно сказать, что ты педофил-убийца, который работает в правоохранительных органах, все улики подделал, хочет наказать невиновного.
17772475118600430934.png247 Кб, 564x559
711 4043546
Реальность хуже станет... Понятно дело, что НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ, просто будет действовать наиболее жестоко... АХ ВОТ ОНО ЧТО МОЖНО ТАК ГОВОРИТЬ МЫ ЗАРАНЕЕ ТАКИХ ВЫЯВИТ КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ДЕЛА СФАБРИКОВАНЫ
17776747929130573134.png1024 Кб, 1024x1024
712 4043547
Такой вышел на улицу, кричишь дела сфабриковать могли, потом станет новым диагнозом...
713 4043548
Почему нельзя сфбриковать дело будучи богатым???
714 4043549
>>2868
>>2871
Ты просто дурак не понимаешь из-за чего такие плохие люди бывают.
715 4043550
"Обиженный" - это может быть ярлык-шифровка для записанного в мертвецы.
716 4043551
>>2868
>>2871
ДЕМОРАЛИЗАЦИЯ ВРАГА
УБИЙСТВО АВТОРИТЕТЕ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
717 4043552
>>2868
>>2871
ПРОСТО УБИВАЮТ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ, ЧТОБЫ ДЕМОРАЛИЗОВАТЬ ВРАГА!!!
718 4043553
>>2868
>>2871
Не жалуйся, тогда не будет существовать зло!!!
17629022210072.jpg414 Кб, 1024x1024
719 4043554
>>2868
>>2871
ТЫ ЗДЕСЬ НЕ ПОВЕРИЛ В БЕЗНАКАЗАННОСТЬ???
720 4043555
>>2868
>>2871
Потому что человек словом программируется...
721 4043556
>>2868
>>2871
Прокручивает воспоминание бесконечно...
722 4043557
>>2868
>>2871
Он сделал что-то плохое, затем вспоминает бесконечно, этому радуется...
723 4043558
>>2868
>>2871
Ты сострадаешь??? Дофамин выбрасывается!!!
724 4043559
>>2868
НЕ ПОНЯЛ!!!
ЕСЛИ СОСТРАДАНИЕ ЛИШЕНО ВСЯКОГО СМЫСЛА,
ЭТО ПРОСТО ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ДОФАМИН,
КАКУЮ РЕШАЕШЬ ПРОБЛЕМУ???
725 4043561
>>2868
>>2871
Найди ошибку в себе.
726 4043562
>>2868
>>2871
Лекарство своё прими, сострадальщик.
727 4043563
>>2868
>>2871
Информация о том, что при сниженном уровне дофамина самцы (обычно мышей в нейробиологических исследованиях) начинают кусать самок, относится к механизмам работы дофаминовых D2-рецепторов.
Вот ключевые факты из исследований:

Роль D2-рецепторов: Если заблокировать D2-рецепторы у самца (что моделирует снижение активности дофаминовой системы), он становится агрессивным и начинает кусать самок.

Связь с поведением: Дофамин регулирует не только удовольствие, но и социальное поведение. При недостатке или блокировке сигналов дофамина социальные связи нарушаются, что приводит к агрессии вместо ухаживания.

Обратный эффект: Если, наоборот, резко активировать дофаминовую систему, самец проявляет повышенный интерес к самкам (условно «влюбляется»).

Важное примечание: Эти данные получены при изучении нейробиологии мозга (в частности, у полевок и мышей) и описывают химические механизмы социальной агрессии и привязанности. У людей механизмы агрессии гораздо сложнее, хотя дофаминовая система также играет в них ключевую роль.

Антипсихотик усиливает агрессию к противоположному полу, так получается...
728 4043564
>>2868
>>2871
Принимаешь галоперидол, ненавидишь противоположный пол!!!
729 4043565
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D1%84%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82%D0%BE%D1%80_D2
D2-рецепторы играют важную роль в «системе внутреннего подкрепления» мозга. Кроме того, их функции, как показано в экспериментах на животных (серые полёвки вида Microtus ochrogaster), заключаются в обеспечении чувства любви, привязанности к партнёру[11]:197—198.
https://news.itmo.ru/ru/education/trend/news/8248/
Особенность полевок в том, что у них есть два типа дофаминовых рецепторов в прилежащем ядре. Так, рецепторы типа D2 отвечают за формирование нежной привязанности к другой мыши-полевке. Когда самец моногамной полевки встречает самку и влюбляется, у него активируются дофаминовые рецепторы D2 и формируется нежная привязанность к конкретной самке. Если эти рецепторы заблокировать, самец будет кусать самок, а если резко активировать, то влюбится в первую попавшуюся. После того, как в мозге самца сформировалась привязанность, возникает рост количества рецепторов D1, этот процесс закрепляет любовь за счет реальной «перестройки» мозга (рецепторов становится больше). Вывод простой: после влюбленности мозг самца-полевки перестраивается, чтобы он больше не мог любить никого другого. Прилежащее ядро – это тот же регион, в котором за счет другого способа активации дофаминовых рецепторов возникает зависимость к некоторым наркотикам, поэтому любовь часто сравнивают с наркотическим трансом. У немоногамных полевок количество рецепторов типа D1 изначально больше, то есть им не нужно выращивать новые, у них их достаточно, поэтому они могут переключаться с одной самки на другую.
730 4043568
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%BB
Галоперидол — типичный нейролептик (производное бутирофенона), применяемый для лечения шизофрении, психозов, маниакальных состояний и синдрома Туретта. Мощно блокирует дофаминовые D2-рецепторы, устраняя бред и галлюцинации. Обладает выраженными побочными эффектами (экстрапирамидные расстройства, седация) и отпускается только по рецепту.
731 4043569
>>2868
>>2871
Оптимизм!!!
732 4043570
ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ
ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ
НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ПРОИЗОЙДЁТ
733 4043571
>>2868
>>2871
Мотив: убийство потенциального партнёрши для служившего в армии... Ну просто убийство армии...
734 4043572
>>2868
Ненавидит армию, убивает всех кто за мужиков из армии... женщин и детей.
735 4043573
>>2868
>>2871
Мотив: геноцид военных, их жён и детей.
736 4043574
"Гражданский" - это может быть слово-шифр для записанного в мертвецы.
737 4043575
>>2868
>>2871
У самого нету инстинкта самосохранения, в случае чего посчитаешь себя ГЕРОЕМ!!!
738 4043576
>>4040190 →

>Повышается дофамин в мезолимбическом пути и становишься господом богом


Повышается дофамин в мезолимбическом пути и становишься героем войны.
739 4043577
Маньяк кого-то убил, считает себя гером.
740 4043578
Тюрьма? Вражеский плен...
741 4043579
Убили? Вечная память.
742 4043580
НИЧЕГО НЕ ДОНОШУ МИРУ
РАЗВИВАЮ РЕАКЦИЮ
!!!
743 4043581
Бог - право искать грех.
744 4043582
Вот просто... НЕТУ МОРАЛЬНО-НРАВСТВЕННЫХ НОРМ? РИСУЕТ ГРАНИЦУ!!!
745 4043583
НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ДОКАЗАТЬ
ЗНАЧИТ НУЖНА ТЕРРИТОРИЯ
!!!
746 4043584
Захватил какую-то территорию, обороняется...
747 4043585
С ним ведут мирные переговоры!!!
748 4043586
На словах будет перевес в силе.
749 4043587
Борьба Деуса с Богом!!!
750 4043588
Типа любое языческое государство могло совершать ритуальные убийства...
751 4043589
В языческом государстве проекция Деуса убивает детей для сбора гавваха...
752 4043590
ОНИ СЛОВНО ИЗ-ЗА НЕДОСТАТКА РЕСУРСОВ УБИВАЛИ ЛЮДЕЙ!!! ХЛЕБА МАЛО, РИТУАЛЬНОЕ УБИЙСТВО!!!
753 4043592
Через историю человечества узнаётся мотив Деуса убить 5 летнюю девочку из Костромы...
754 4043593
Получается у Деуса мало энергии, хватает всего на 5 лет параллельной реальности.
755 4043594
Нужна реальность где нету знания о бреде реинкарнации...
756 4043595
Создаётся реальность где возможность сменить тело считается ИСТИНОЙ.
757 4043596
>>2868
>>2871
Они могут верить в реинкарнацию.
758 4043598
Не важно кем будешь, хоть какая-то жизнь.
759 4043599
0. Реинкарнация доказывается.
1. Реинкарнация опровергается.
30ef4219f474f099520dd9d50509b6fd.jpg77 Кб, 736x736
760 4043614
>>2868
>>2871
Не могут себя контролировать.
761 4043615
>>2868
>>2871
Умные!!!
762 4043616
>>2868
>>2871
Сколько маньяков не были пойманы???
763 4043617
>>2868
>>2871
Хотят избавиться от мыслей, совершают ритуальное действие.
764 4043618
>>2868
>>2871
Что не так сделали?
765 4043619
>>2868
>>2871
Что плохого совершили?
766 4043620
>>2868
>>2871
Печушкин в тюрьме и Списивцев лечится... В чём разница? Печушкин мало говорил о религии?
767 4043621
>>2868
>>2871
Ты изучаешь религиозных фанатиков совершающий расправу над людьми!!!
768 4043622
>>2868
>>2871
Печушкин чем отличается??? Атеист???
769 4043623
>>2868
>>2871
Мотив: геноцид атеистов.
770 4043625
ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО ДЕЛОМ ЗАНЯТЬСЯ,
ЧТОБЫ ЗАБЫТЬ ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ РЕЛИГИОЗНЫМ???
30ef4219f474f099520dd9d50509b6fd.jpg77 Кб, 736x736
771 4043626
НУЖНО НАЙТИ УВЛЕЧЕНИЕ, ЧТОБЫ ЗАБЫЛ О РЕЛИГИИ???
772 4043627
КТО ПОХОЖ НА ВЕЩЬ, ТОТ В РЕЖИМЕ ДЕУСА!!!
773 4043628
>>2868
>>2871
Превращают в Деуса.
774 4043629
>>2868
>>2871
Не надо было попадать в шрейдер.
Niszczarkadokumentow.jpg112 Кб, 800x599
775 4043630
>>2868
>>2871
Не надо было попадать в шредер.
776 4043631
>>4039059 →

>Ну и почему ты не починил маме комп? Ты же вроде крутой айтишник...


Кому отдала ноутбук ещё даже не начал ремонтные работы, говорит дел много, лежит просто так, ждать умеет...
777 4043632
>>4039059 →

>Ну и почему ты не починил маме комп? Ты же вроде крутой айтишник...


Какой-то странный... Говорю живот болит, был инсульт, у меня менингит, половая инфекция... В таком состоянии должен починить ноутбук. ОБЪЯСННИСЬ!!! Да, у меня МЕНИНГИТ, КУПИРОВАЛ ВОСПАЛЕНИЕ!!!
778 4043633
>>4039059 → → →

>Ну и почему ты не починил маме комп? Ты же вроде крутой айтишник...


Молиться должна была лучше президенту Российской Федерации!!!
779 4043634
Ах да, съел снег на улице из-за сухости во рту, попала инфекция в рот, отказывались лечить, списали на ипохондрический бред, провёл эксперимент со слюной, проверил заразность, оказалось через слюну передаётся и стало венерическим заболеванием.
780 4043635
Откуда менингит??? Зуб заболел, выдернули, не помогло, воспаление пошло в мозг...
781 4043636
Когда заболела родинка, то нужно было ждать где-то месяц, чтобы попасть к врачу, мать звонила, ГОВОРИЛА: "ЖДИ ЖДИ ЖДИ", всё таки заставил отправиться в космитологическую клинику и удалить, БОЛЬ ОСТАЛАСЬ, психиатр написал: "фантомная боль", угрожал госпитализацией через суд, если не перестану жаловаться...
782 4043637
>>3636

>всё таки заставил отправиться в космитологическую клинику и удалить


Я недееспособный, уговаривал мать со мной туда отправиться... Без неё отправлюсь, будет жаловаться психиатру.
783 4043638
Психиатр лишает дееспособности религиозных фанатиков???
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
784 4043639
Воспаление может быть аутоимунной реакцией.
785 4043640
>>2868
>>2871
Появляются когда плохо молишься президенту Российской Федерации...
786 4043641
>>2868
>>2871
Деус наказывает.
787 4043642
Все воспалительные заболевания нашёл способ купировать... Минингит, половая инфекция, боль в родинке...
788 4043643
Удалил родинку, воспаление осталось...
789 4043644
>>2868
>>2871
Чем докажешь, что не являешься педофилом-убийцей???
790 4043645
>>2868
>>2871
Чем докажешь, что не являешься атеистом-убийцей???
791 4043648
Деус нуждался в квалифицированном специалисте.
792 4043649
>>2868
>>2871
Не жалуйся, проблема исчезнет!!!
images.jpg7 Кб, 180x281
793 4043650
>>2868
>>2871
Виноват доносчик.
794 4043651
>>2868
>>2871
Естественное право: «Право, данное природой» (вечное, разумное, справедливое).
Позитивное право: «Право, установленное государством» (изменчивое, закрепленное в нормативных актах).

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE
795 4043652
Бог - знание о того сколько раз слово "умный" означало запись в мертвецы.
796 4043653
>>3652

>знание о том


fix
797 4043654
"Умный" - это может быть слово-шифр означающее запись в мертвецы.
798 4043655
Шизофреник должен физическим трудом что-то там опровергнуть...
799 4043656

>«Легкий» (дешевый) дофамин — это кратковременное удовольствие, получаемое при минимальных усилиях: соцсети, фастфуд, игры, видео. Он вызывает быстрый выброс нейромедиатора, но приводит к апатии, снижению мотивации и «дофаминовым ямам», так как мозг привыкает к легким стимулам и теряет интерес к сложным задачам.



Не знает о том, что может быть записан в мертвецы.
800 4043657
"Доносчик" - это может быть слово-шифр означающее запись в мертвецы.
801 4043658
"Психиатр" - это может быть слово-шифр означающее запись в мертвецы.
802 4043659
>>2868
>>2871
Социал-дарвинисты...
803 4043660
>>2868
>>2871
Не имеют банды.
804 4043661
Бог - знание о социал-дарвинизме.
805 4043662
Ёлочка!!!
1e86203a1e49e319ea44ff9505b06e861.jpg41 Кб, 640x480
806 4043663
Появляется такая ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ где встретил ЁЛОЧКУ и считаешь: "всё будет хорошо", после этого сразу тебя УБИВАЮТ!!!
1e86203a1e49e319ea44ff9505b06e861.jpg41 Кб, 640x480
807 4043664
Быть может цель состоит в том, чтобы воскресить ту 5 летнюю девочку из Костромы... Какая-то девчока должна себя ею ОСОЗНАТЬ, вспоминать тот случай без доступа к информации о самом случае...
f0ea6c50ec13206168c4f019578339bf.jpg24 Кб, 720x406
808 4043665
Враг собирает гаввах!

Гаввах — это эзотерический термин, обозначающий тонкоматериальную энергию, выделяемую живыми существами при сильных страданиях, боли, страхе, гневе или в моменты кровопролития.
MitochondriaEve.webp75 Кб, 700x1100
809 4043666
Деус употребляет гаввах!
810 4043669
>>4039059 → → →

>Ну и почему ты не починил маме комп? Ты же вроде крутой айтишник...


У неё проблемы с умом связаны.
811 4043670
>>2868
>>2871
Ты хочешь всем что-то доказать профессией!!!
812 4043672
>>4039059 → → → →

>Ну и почему ты не починил маме комп? Ты же вроде крутой айтишник...


Отправляй на СВО, КРУТОЙ СОЛДАТ!!!
813 4043673
>>4039059 →

>Ну и почему ты не починил маме комп? Ты же вроде крутой айтишник...


Любого можно убить хитростью, не нужен боевой опыт.
814 4043674
>>4039059 →

>Ну и почему ты не починил маме комп? Ты же вроде крутой айтишник...


100% она специально сломала ноутбук, чтобы проверить моё состояние психики...
815 4043675
>>4039059 → → →

>Ну и почему ты не починил маме комп? Ты же вроде крутой айтишник...


У вас потребительское отношение, ищете материальную выгоду.
816 4043676
>>4039059 → → → →

>Ну и почему ты не починил маме комп? Ты же вроде крутой айтишник...


Все ваши слова подкрепляются НЛП, значит грубой силой!!!
817 4043677
>>4039059 → → → → →

>Ну и почему ты не починил маме комп? Ты же вроде крутой айтишник...


Инстинкт самосохранение.
818 4043678
>>4039059 →

>Ну и почему ты не починил маме комп? Ты же вроде крутой айтишник...


Ей компьютер не нужен, в чём-то другом нуждается.
819 4043679
>>4039059 →

>Ну и почему ты не починил маме комп? Ты же вроде крутой айтишник...


Потому что хочет оценить состояние психики...
820 4043680
>>4039059 → → →

>Ну и почему ты не починил маме комп? Ты же вроде крутой айтишник...


Месть!
821 4043681
>>4039059 →

>Ну и почему ты не починил маме комп? Ты же вроде крутой айтишник...


Социал-дарвинист может воспринимать альтруиста за ошибку природы, чем больше добрый, тем больше записан в мертвецы.
822 4043682
>>2868
>>2871
Ты изучаешь психов-одиночек, в чём причина отсутствие работы в команде... Не убивают в составе ОПГ.
823 4043684
>>2868
>>2871
Оппозиционеры.
824 4043685
>>2868
>>2871
Быть может вступили в Аль-Каиду.

Аль-Каида - запрещенная в России террористическая организация.
825 4043686
>>2868
>>2871
Мы должны победить Аль-Каиду!!!

Аль-Каида - запрещенная в России террористическая организация.
JunkoKG.webp176 Кб, 896x1024
826 4043687
>>2868
>>2871
Бессмертие хотят обрести, ждут развитие науки.
827 4043690
>>2868
>>2871
Ты чем-то непонятным занимаешься.
828 4043691
>>2868
>>2871
Устроюсь на работу, буду рассказывать о религии. ЧТО ДАЛЬШЕ???
829 4043693
>>2868
>>2871
Устроюсь на работу, будет поновожчина. ЧТО ДАЛЬШЕ???
830 4043694
>>3693

>поножовчина


fix
831 4043695
МОТИВ??? ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА СОЦИАЛ-ДАРВИНИСТОВ КОТОРЫЕ УСТРАИВАЮТ ГЕНОЦИД РЕЛИГИОЗНЫХ ЛЮДЕЙ!!!
832 4043696
>>2868
>>2871
Евгеникой увлекаются!!!
833 4043697
Виноват еретик!
834 4043698
Просто история сложиться таким образом, что во время какого-нибудь ужаса встретится маленькая девочка которая под гипнозом вспомнят жизнь убитой девочки которая жила в Костроме... и это было коллективное бессознательное.
835 4043699
>>3698

>под гипнозом вспомнит


fix
836 4043700
Что было с другими людьми??? ОНИ ВСЕ БЫЛИ ПОД ВЛИЯНИЕМ НЛП!!!
837 4043701
Просто выросла девочка в какой-нибудь лаборатории, нету связи с информационной средой, под гипнозом вспоминает жить девочки которая была убита в Костроме двумя педофамилами.
838 4043703
У неё ацетилхолина высокий, она быстро учится, но НИЧЕМУ НЕ УЧИТСЯ, ПРОСТО в таком состоянии когда хочет обретать знания и нету знания... Ей придётся изучать своё подсознание.
839 4043704
Во сне хаотичные образы, у неё должны сложиться в упорядочные образы.
840 4043705
Ей нужно знать одно слово: "Деус", обучиться должна деизму.
841 4043707
Ничего не знает о морально-нравственных нормах, должна придумывать самостоятельно.
842 4043708
СОЗДАЛ СЛУЧАЙНО
ПОЛУЧИЛАСЬ КУКЛА
РЕАГИРУЕТ НА СТИМУЛ
843 4043709
Назвать Вероникой Николаевной.
844 4043712
>>2868
>>2871
Реакция.
845 4043714
>>2868
>>2871
Нарушают субординацию.
846 4043715
>>2868
>>2871
Бог - право нарушить субординацию.
847 4043716
>>4039059 →

>Ну и почему ты не починил маме комп? Ты же вроде крутой айтишник...


Нарушаю субординацию.
848 4043717
Зло - нарушение субординации.
849 4043718
Ничего - моральная сила.
850 4043719
Поймите... Почему кто-то всегда ПРАВ? Он собирает прикрыться твоим телом в случае беды.
851 4043720
У него план: ЕГО УБЬЮТ, МЕНЯ ЗАЩИТИТ!!! ОН ВСЕГДА ПРАВ!!!
852 4043722
У них цель подчинить, чтобы убить религию!!!
853 4043723
ОНИ ХОТЯТ БОГА ИЗ ГОЛОВЫ ВЫТАЩИТЬ!!!
854 4043724
>>2868
>>2871
Вы без религии определяете душевнобольного!!!
855 4043725
Кто возомнил себя Богом, тот дал себе право записывать в мертвецы.
856 4043726
"Грешник" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
857 4043727
"Самоубийца" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
858 4043728
"Дух" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
859 4043729
"Свинья" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
860 4043730
"Козёл" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
861 4043731
"Сопля" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
210cf989da.webp14 Кб, 225x350
862 4043732
"Пацан" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
Kuromi.webp14 Кб, 320x380
863 4043733
"Хохол" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
864 4043734
"Блядь" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.

Слово «блядь» происходит от старославянского «блудъ» (ошибка, заблуждение, ложь), а не от польского błąd. Изначально оно означало пустую болтовню, обман или блуд.Написание: С точки зрения русского мата, правильным вариантом считается «блядь».Орфография: Написание «блять» является распространенной орфографической ошибкой, возникшей из-за оглушения согласной на конце.Значение: Используется как междометие для выражения сильной досады, а не только в значении падшей женщины.
865 4043735
Атеист словно придумал НЛП, просто на улице пытается внушать команды.
f2f3e6dec65de763256351f95924da9a.jpg73 Кб, 736x736
866 4043736
Объясните... АТЕИСТ СЧИТАЕТ СЕБЯ РОБОТОМ!!! Откуда у него инстинкт самосохранения???
f2f3e6dec65de763256351f95924da9a.jpg73 Кб, 736x736
867 4043737
Атеист - компьютер, смартфон, машина. ОН СЕБЯ ТАКОВЫМ ПОЗИЦИОНИРУЕТ!!! Откуда инстинкт самосохранения???
f0ea6c50ec13206168c4f019578339bf.jpg24 Кб, 720x406
868 4043738
Поняли суть??? Просто кто-то находится в режиме ДЕУСА!!!
1e86203a1e49e319ea44ff9505b06e861.jpg41 Кб, 640x480
869 4043740
Была девочка из Костромы, которую убили два педофила, стала коллективным бессознательным, является врождённым инстинктом... С позиции биологической эволюции всё случайно.
870 4043741
Имеются врождённые инстинкты и машинное обучение.
871 4043742
Грубо говоря любой человек может стать роботом включив режим Деуса.
872 4043743
БАМ!!!

Каким образом биологическая эволюция отличает живое от мёртвого???
Mutationandselectiondiagramru.svg.png96 Кб, 960x871
873 4043747
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B8%D1%8F

Кто не размножается, тот имеет вредную мутацию, так получается по картинке из Википедии... Бездействует значит умер.
Mutationandselectiondiagramru.svg.png96 Кб, 960x871
874 4043748
ВСЁ!!!

Биологическая эволюция определяет добро и зло!!! На графике зачёркнуты просто ЛЕНИВЫЕ и БЕССМЕРТНЫЕ, не производят новые мутации!!!
Mutationandselectiondiagramru.svg.png96 Кб, 960x871
875 4043749
Любой зачёрнутый на графике не произвёл потомство, быть может остался жив.
Mutationandselectiondiagramru.svg.png96 Кб, 960x871
876 4043750
На графике зачёрнут индивидуум с гомицидоманией, который убивает и не производит потомство. ЕГО ЗАПИСАЛИ В МЕРТВЕЦЫ!!!
877 4043752
"Мутации и естественный отбор создают популяцию с более тёмной окраской"

ЭТО ЗЛАЯ ШУТКА??? Типа там на графике изображены белые и чёрные, типа как они геноцид устраивают из-за цвета кожи.
878 4043755
Рисунок похож на ёлочку!!!
1d1256c68415a76da3a32da466d78233.jpg16 Кб, 225x350
879 4043757
Взял кто-то и спрятался в бункере на 100 лет!!! Не производит потомство... Его записали в мертвецы.
880 4043763
"Холостяк" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.

https://weekend.rambler.ru/read/41538555-kogo-na-samom-dele-nazyvali-holostyakom-na-rusi/
На самом деле «холостяк» произошел от глагола «холить», но не в смысле – «ухаживать», а в смысле «стричь», «укорачивать», «отнимать». Этот глагол восходит к древнему индоевропейскому корню skel- или skol-, который означал – «рассекать», «сечь», «резать» и даже «драть». В украинском языке этот глагол стал звучать, как «голить», то есть брить.

Происхождение слова «холостяк» было связано с обрядом инициации, по которому в Древней Руси у отроков, достигших 12-13 лет, коротко стригли волосы. Считалось, что после этого обряда мальчик становился мужчиной и имел право выбирать себе невесту. Вполне естественно, что жениться подростку было рано, и он на какое-то время становился «холостяком» – коротко остриженным неженатым молодым парнем.

Кроме подростков, холостяками на Руси часто называли воинов, участников княжеских дружин, профессиональных наемников, которых мало кто рискнул бы назвать холостым, если бы это слово имело оскорбительный смысл вроде «кастрата».

Однако слово «холостяк» все-таки имеет некоторое отношение к глаголу «холостить», поскольку этот глагол сам произошел от слова «холить», но уже в другом смысле – «укорачивать, отнимать способность» (сравните с украинским словечком «холостати», что значило «лущить толчением» и с белорусским словом «холосцiць»), а в Древней Руси он означал еще и «коротко стричь волосы».
Mutationandselectiondiagramru.svg.png96 Кб, 960x871
881 4043767
"Бледный" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
Mutationandselectiondiagramru.svg.png96 Кб, 960x871
882 4043768
ЭТО СТРАННЫЙ РИСУНОК!!!

"Мутации и естественный отбор создают популяцию с более тёмной окраской"

Что полезного в тёмной окраске???
Mutationandselectiondiagramru.svg.png96 Кб, 960x871
883 4043769
Понимаете... на этом графике нету разницы между погибвшим и хикикомори. Биологическая эволюция не умеет определять мёртвых, для неё зло тот кто не размножается!!!
884 4043771
НЕНОРМАЛЬНЫЙ
ЗНАЕТ
СУТЬ
МИРОЗДАНИЯ
И
ЧТО
ЖЕНЩИНА
ТАКОЙ
ВОСПИТАНА
!!!
885 4043772
Имеется Дьявол, он женщину делал на себя похожей...
886 4043773
Воплотившийся Дьявол следит за своей чистотой, увлекался своей внешностью,остальные были в агрессии... Ему не нужны были научные обоснования себя чистить. Даже в 21 веке могут дать что-то гнилое, требовать доказать вредность...
887 4043775
Почему в детстве так любили давать яблоки с дыркой где 100% червяк???
888 4043777
Мотив убить всегда был, чтобы имущество досталось государству и армии.
889 4043778
Почему нельзя было создать другую армию???
890 4043780
В древности без причины могли записывать людей в мертвецы, чтобы отнимать имущество и пополнять казну армии... Во время боевых действий усиливалось психологическое давление,В едь нужно платить зарплату боевикам.
891 4043786
Ведут допрос без смертью... Им интересно ИЗ-ЗА ЧЕГО ДЕМОРАЛИЗУЕТ НАШУ АРМИЮ!!!
892 4043787
>>3786

>допрос без смертью


fix
893 4043788
>>3787

>допрос перед смертью


fix
894 4043789
Ждут в диалоге, когда собеседник замолчит, впадёт в отчаяние, тогда уже хватают!!!
895 4043790
ВЫ ХОТЕЛИ УСТРОИТЬ РЕВОЛЮЦИЮ,
ПОЭТОМУ РАСТПРОСТРАНЯЛИ СВОЮ ФИЛОСОФИЮ.
896 4043792
РОДИТЕЛИ НЕ МОГУ БЫТЬ ВИНОВАТЫ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ УСЛЕДИЛИ!!!
897 4043793
ОПЕКУНЫ НЕ МОГУТ БЫТЬ ВИНОВАТЫ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ УСЛЕДИЛИ!!!
898 4043794
Зло - государственный переворот.
899 4043795
Женщина так же может альтруиста посчитать лохом!!!
900 4043796
>>2868
>>2871
Неточная наука.
901 4043797
>>2868
>>2871
«Неточная наука» — термин, часто описывающий гуманитарные и социальные дисциплины (экономика, социология, психология, история, политология), которые характеризуются слабой формализацией, невозможностью поставить точный эксперимент и отсутствием строгой аксиоматики, в отличие от естественных и точных наук.
902 4043799
>>2868
>>2871
Расскажи сколько не поймали!!!
903 4043800
>>2868
>>2871
Мотив: сброс памяти.
904 4043801
>>2868
>>2871
Мотив: ведение счёта.
905 4043802
На самом деле никакого воплотившегося Дьявола никогда не было... реинкарнации нету... Он чисто в разных людях проявлялся.
906 4043803
>>2868
>>2871
Демонстративное поведение.
907 4043804
>>2868
>>2871
Зло совершилось.
908 4043805
Причина??? Прокурчивание истории той девочки которая была убита в Костроме двумя педофилами.
909 4043806
Деус убил без причины.
910 4043807
Верни гаввах!!!
911 4043808
КОРОБКА И ГАВВАХ!!
912 4043809
Хорошее - материализация коробки. Плохое - собранный гаввах.
913 4043810
>>2868
>>2871
ВОТ ОНИ ОЗАБОЧЕННЫЕ ТИПА
СЕКСУАЛЬНЫЕ МАНЬЯКИ
ОНИ ВОЗБУЖДАЮТСЯ ДАЖЕ КОГДА СЕРИЙНЫЕ УБИЙЦЫ
914 4043811
НУЖНО ФИЗИЧЕСКИ ТРУДИТЬСЯ,
ЧТОБЫ ПОДАВИТЬ ЛИБИДО
???
915 4043812
ВЫ ХОТИТЕ БЕССМЕРТЫМИ СТАТЬ И ПРОДОЛЖИТЬ РОД???
916 4043813
НЕЛЬЗЯ СОВЕРШАТЬ ЗЛО,
ВЕДЬ МОГУТ ИСТРЕБИТЬ ВАШ РОД
!!!
917 4043814
>>2868
>>2871
Ты изучаешь маньяков или религиозных???
918 4043815
>>2868
>>2871
ПЕЧУШКИН В ТЮРЬМЕ!!! ОБЪЯСНИ!!!
919 4043816
>>2868
>>2871
Печушкин чем отличается, что не находится на принудительном лечение???
920 4043817
>>2868
>>2871
Ты изучаешь либидо больше 10 лет.
921 4043818
>>2868
>>2871
Свобода выбора.
922 4043819
>>2868
>>2871
Соревнуются кто больше убил.
923 4043820
>>2868
>>2871
Серийный убийца возомнил себя разумным замыслом.
ga rei zero 2.png381 Кб, 1138x576
924 4043821
>>2868
>>2871
Слово хотят доказать.
925 4043822
ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАПИСАЛИ В МЕРТВЕЦЫ
КТО-ТО БЫСТРЕЕ ДЕЙСТВОВАЛ
!!!
926 4043824
>>2868
>>2871
Ничего - добро или зло???
927 4043825
>>2868
>>2871
Смерть - дар или проклятие???
928 4043826
Боль - вечный прогресс.
929 4043827
"Хуй" - это может быть слово-шифровка означающая записанного в мертвецы.
930 4043828
>>2868
>>2871
Доза гавваха!!!
931 4043830
>>2868
>>2871
При любых угрозах реагируют агрессивно, их не замечают...
932 4043837
>>2868
>>2871
Ни за что могут лишить свободы!!!
933 4043840
>>2868
>>2871
Ни за что могут пытать людей!!!
934 4043842
>>2868
>>2871
Манипулируют лишая жизни.
935 4043844
>>2868
>>2871
Ты хочешь в другом найти ошибку???
936 4043846
>>2868
>>2871
Вы типа лишаете права на размножение, так записываете в мертвецы... такая логика!!!
937 4043849
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82

>Один из основных признаков шизофренического дефекта — эмоциональная тупость, при котором наблюдается обеднение эмоциональных контактов и реакций, эмоциональная холодность, оскудение чувств, может присутствовать эмоциональная несдержанность и неадекватность эмоционального реагирования[1]. Больные шизофренией становятся черствы к близким родственникам. Эмоциональная тупость включает в себя безразличие[2], бесчувственность[2], эмоциональную опустошённость[2], а иногда она сочетается с хрупкостью и ранимостью эмоций (феномен «дерева и стекла»).


Умеет записывать в мертвецы.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B0%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82

>Выделяется также «аффективная» или «эмоциональная тупость» как расстройство с крайней слабостью эмоциональных реакций (либо полным отсутствием) и эмоциональной холодностью. В его крайних проявлениях наблюдается и внутреннее отсутствие переживаний: полное безразличие к страданиям и чувствам окружающих, а также к своей судьбе. Появляющиеся в связи с шизофреническим процессом деспотизм, потребительское отношение к близким, жестокость обусловлены эгоцентризмом, то есть новым свойством личности преломлять все явления окружающей действительности исходя исключительно из собственных потребностей, постоянно приоритетных по отношению к ценностям и потребностям окружающих. Нередко эмоциональные изменения при шизофрении проявляются в виде психестетической пропорции типа «дерево — стекло» с сочетанием в одной личностной структуре сверхчувствительности (гиперестетичности) и эмоциональной тупости (анестетичности) при трудно предсказуемых, с точки зрения обыденного здравого смысла, реакциях. Это хрупкие, ранимые личности, остро реагирующие на любые мелочи, легко переходящие от обиды (проявляемой или скрытой) к радости (с оттенком экзальтации), но без тонкой дифференциации эмоциональной реакции в зависимости от значимости раздражителя. Они мало способны к сопереживанию, более существенное значение для них имеют факторы, затрагивающие их внутренний, подчиненный своим законам мир. Аффективная тупость иногда встречается при таких психотических расстройствах, как шизофрения (при шизофреническом дефекте), а также при некоторых формах слабоумия (атеросклеротической или сенильной деменции, олигофрении с недоразвитостью эмоциональной сферы)[3][11][13].


Умеет записывать в мертвецы.
937 4043849
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82

>Один из основных признаков шизофренического дефекта — эмоциональная тупость, при котором наблюдается обеднение эмоциональных контактов и реакций, эмоциональная холодность, оскудение чувств, может присутствовать эмоциональная несдержанность и неадекватность эмоционального реагирования[1]. Больные шизофренией становятся черствы к близким родственникам. Эмоциональная тупость включает в себя безразличие[2], бесчувственность[2], эмоциональную опустошённость[2], а иногда она сочетается с хрупкостью и ранимостью эмоций (феномен «дерева и стекла»).


Умеет записывать в мертвецы.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B0%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82

>Выделяется также «аффективная» или «эмоциональная тупость» как расстройство с крайней слабостью эмоциональных реакций (либо полным отсутствием) и эмоциональной холодностью. В его крайних проявлениях наблюдается и внутреннее отсутствие переживаний: полное безразличие к страданиям и чувствам окружающих, а также к своей судьбе. Появляющиеся в связи с шизофреническим процессом деспотизм, потребительское отношение к близким, жестокость обусловлены эгоцентризмом, то есть новым свойством личности преломлять все явления окружающей действительности исходя исключительно из собственных потребностей, постоянно приоритетных по отношению к ценностям и потребностям окружающих. Нередко эмоциональные изменения при шизофрении проявляются в виде психестетической пропорции типа «дерево — стекло» с сочетанием в одной личностной структуре сверхчувствительности (гиперестетичности) и эмоциональной тупости (анестетичности) при трудно предсказуемых, с точки зрения обыденного здравого смысла, реакциях. Это хрупкие, ранимые личности, остро реагирующие на любые мелочи, легко переходящие от обиды (проявляемой или скрытой) к радости (с оттенком экзальтации), но без тонкой дифференциации эмоциональной реакции в зависимости от значимости раздражителя. Они мало способны к сопереживанию, более существенное значение для них имеют факторы, затрагивающие их внутренний, подчиненный своим законам мир. Аффективная тупость иногда встречается при таких психотических расстройствах, как шизофрения (при шизофреническом дефекте), а также при некоторых формах слабоумия (атеросклеротической или сенильной деменции, олигофрении с недоразвитостью эмоциональной сферы)[3][11][13].


Умеет записывать в мертвецы.
938 4043851
Психестетическая пропорция типа «дерево — стекло» — это психологический феномен и симптом, описывающий своеобразное сочетание эмоциональной черствости (тупости) и сверхчувствительности (ранимости) в личности, часто встречающийся при шизофрении или шизоидных расстройствах.
Термин был предложен немецким психиатром Эрнстом Кречмером и описывает парадоксальное сосуществование двух полярных состояний.

Что входит в пропорцию:
«Дерево» (эмоциональная тупость/черствость): Означает отсутствие эмпатии, эмоциональное огрубение, «деревянное» равнодушие к чувствам близких, их переживаниям, страданиям или радостям.
«Стекло» (сверхчувствительность/ранимость): Означает крайне хрупкую, тонкую и ранимую внутреннюю сферу. Человек может быть глубоко задет мелочью, но при этом игнорировать серьезные переживания других.

Характеристики симптома:
Сочетание несовместимого: Человек может казаться жестоким или холодным, но при этом легко впадать в состояние обиды или отчаяния.
Эмоциональная неравномерность: Способность глубоко переживать свои собственные, часто отвлеченные или теоретические интересы, при полном отсутствии интереса к реальным людям.
Рационалистическая схематичность: Склонность к холодному анализу вместо живого сопереживания.

Этот феномен описывает не просто отсутствие эмоций, а их качественное нарушение, когда эмоциональная жизнь становится хрупкой, как стекло, и жесткой/неживой, как дерево.
939 4043852
"Дерево" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
940 4043853
"Стекло" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
941 4043854
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82

>Вместо продуктивной деятельности многие больные начинают размышлять на отвлечённые темы, например о проблемах мироздания, о смысле жизни и о смерти, погружаются в изучение философии, лингвистики и прочих теоретических наук, к которым обычно не имеют подготовки, что можно рассматривать как симптом метафизической интоксикации[4]. Больной может заниматься построением оторванных от реальности теорий философии, решением запутанных математических задач, бесцельным изобретательством, коллекционированием ненужных вещей и т. п.[5].


Не всех записал в мертвецы.
942 4043855
"Двач" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
943 4043856
"Аноним" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
944 4043857
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC

>Анони́м[1] (от др.-греч. ἀνώνυμος — безымянный, неизвестный) — автор, скрывший своё имя[2].


Термин.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D1%83%D1%81

>«Анонимус»[3][4] (транскрипция англ. Anonymous, МФА: [əˈnɒn.ɪ.məs]; буквально — «анонимный», «аноним», «безымянный») — современная международная сеть активистов и хактивистов, отдельные узлы которой слабо связаны между собой[5].


Организация.
945 4043858
Почему так мало людей пишут в Интернете???
946 4043860
"Игнорщик" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
947 4043861
"Сыч" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
948 4043862
>>2868
>>2871
"ВЫ ИСТЕКАЕТЕ КРОВЬЮ
МЫ СКОРУЮ НЕ ВОЗОВЕМ
НИ ПРИ ЧЁМ"
- так может сказать шизофреник
949 4043863
Бог - знание о борьбе Психиатрии с чем-то непонятным!!!
950 4043864
Если бы девочка из Костромы осталась дома, то могли бы убить дома два педофила, поэтому нету правильного алгоритма.
951 4043865
Гиперацетилхолиновый предрасположен записывать в мертвецы.
952 4043866
Деус - энергетический вампир.
953 4043867
"Тролль" - это может слово-шифровка для записанного в мертвецы.
954 4043868
"Нарк" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
955 4043869
"Алкаш" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
956 4043870
"Ёбнутый" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
957 4043871
"Никто" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
958 4043872
"Гoвнo" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
959 4043873
"Паразит" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
960 4043876
"Садомазохист" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
961 4043877
"Хикки" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
962 4043878
"Бот" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
963 4043879
"Стена" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
964 4043880
>>4039059 → → →

>Ну и почему ты не починил маме комп? Ты же вроде крутой айтишник...


Сострадание выключил.
965 4043881
>>4039059 → → → →

>Ну и почему ты не починил маме комп? Ты же вроде крутой айтишник...


Так ведь сострадание похоже от дофамина зависит, антипсихотик назначают, чтобы не испытывал сострадание к другим людям.
966 4043882
>>4039059 → → → → →

>Ну и почему ты не починил маме комп? Ты же вроде крутой айтишник...


Педофильское лобби такой рекомендацией внимание может отвлекать от себя...
967 4043883
>>4039059 →

>Ну и почему ты не починил маме комп? Ты же вроде крутой айтишник...


Ты игнорируешь существование педофилов-убийц и переключание внимание на маму...
968 4043884
>>3883

>переключаешь внимание


fix
969 4043885
>>2868
>>2871
Серийный убийца не уважал малый процент людей.
970 4043886
>>2868
>>2871
Сколько подстрало % людей?
971 4043887
>>3886

>пострадало


fix
972 4043888
"Скот" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
973 4043889
>>2868
>>2871
Я так же буду отвечать на любом допросе.
974 4043890
Допрос нужен для того, чтобы не предпринимал никакие действия.
975 4043891
Подготовка к тому, чтобы надеть наручники... производится деморализация врага.
976 4043892
>>2868
>>2871
Ты сознаешься во всём!!!
z2.png1,7 Мб, 1428x805
977 4043893
Гиперацетилхолиновый ощущает вибрацию на языке...
z2.png1,7 Мб, 1428x805
978 4043894
Гиперацетилхолиновый может без причины высосывать язык, чтобы снизить вибрацию на языке...
z.png2 Мб, 1426x823
979 4043895
Похоже это максимально допустиый уровень ацетилхолина...
ga rei zero xxx.png273 Кб, 1134x613
980 4043896
Почему нельзя творить зло?
981 4043897
Запишут в мертвецы!
982 4043898
Бывают два гедонизма: пассивный, активный.
983 4043899
"Гедонист" - это может быть словно-шифровка для записанного в мертвецы.
984 4043900
>>3899

>слово-шифровка


fix
985 4043901
0. Вечность.
1. Ничего.
986 4043902
"Крутой" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
987 4043904
D2 рецепторы отвечают за желание обрести мировое господство.
988 4043905
Серийный убийца хотел обрести что-то непонятное.
17777615310910278654.webp7 Кб, 300x300
989 4043906
>>3814
Изучаю маньяков, религию особо не изучаю, потому что атеист

>>3816
>>3815
Он еще и алкоголик, а алкоголизм - это отягчающее обстоятельство в нашей стране
Пичушкин.jpg116 Кб, 581x668
990 4043907
>>3906
Битцевский маньяк Александр Пичушкин продолжает борьбу с алкогольной зависимостью спустя 17 лет в колонии

https://ok.ru/lifenews/topic/158519502539539
991 4043909
Последствия? Вечность. Будущее? Ничего.
992 4043910
Зло - твой гаввах.
993 4043911
Ничего - шахматная доска.
994 4043912
>>3906
Так первый маньяк стал карать за сексуальное насилие. Что ещё надо понять?
995 4043914
>>3906
Мотив не понятный!!!
996 4043915
>>3906
Объясни для чего изучаешь маньяков, цели нету!!!
997 4043916
>>3906
Бессмысленная задача!!!
998 4043917
>>3906
Мы должны захватить Аль-Каиду.

Аль-Каида - запрещенная в России террористическая организация.
999 4043918
>>3906
Ты должен изучать Аль-Каиду.

Аль-Каида - запрещенная в России террористическая организация.
1000 4043919
Зло - программа Деуса.
1001 4043922
>>3915
Это мой особый интерес, хобби. Вчера смотрел про иностранных маньяков на Ютубе

>>3918
Я изучаю ИГИЛ (запрещено в России)
1002 4043924
>>3922
Ты говоришь что-то непонятное...
chrono crusade xxx.png434 Кб, 898x644
1003 4043925
"Ютуб" - это может быть слово-шифр для кладбища.
1004 4043926
>>3925
Это сервис, тоже запрещено в России...
1005 4043927
>>3926
Какая разница? Игнор признак записи в мертвецы.
1006 4043928
>>3927
Меня игнорируют
1007 4043946
>>3928
О, пожаловался!!!
1008 4043947
>>3922
Не хвались, не жалуйся.
1009 4043948
>>3906
О последствиях не думают после дегуманизации врага.
1010 4043949
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B3%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F
Дегуманиза́ция (расчелове́чивание) — действия, направленные на отрицание принадлежности субъекта к человеческому роду и лишение его человеческих прав[1][2][3]. На практике часто выражается в крайне жестоком обращении с субъектом как с тем, кто якобы стоит на более низкой ступени развития[4]. В области социальной психологии дегуманизация предполагает действия, в результате которых отдельные социальные группы, народы или расы воспринимаются как неполноценные и недостойные принадлежать к человеческому роду[5]. Может выступать в качестве механизма создания образа врага[6]. Нередко является одним из инструментов оправдания геноцида[англ.][7].
1011 4043950
>>3922
Маньяк считает недочеловеком, поэтому не думает о последствиях!!!
1012 4043955
И так знаю, и так понятно, на простые вопросы не отвечаю!!!
1013 4043957
>>3907
Деус продолжает борьбу с зависимостью от гавахха спустя вечность забвения.

Гаввах — это эзотерический термин, обозначающий тонкоматериальную энергию, выделяемую людьми и существами во время страданий, боли, страха или смерти. Популярная в оккультных учениях концепция утверждает, что гаввах служит пищей для демонических сущностей, паразитирующих на человечестве.
tumblrlmrjr6zZKp1qbrpgvo1500.png276 Кб, 500x561
1014 4043960
>>3906
Такие долго не живут.
1015 4043962
Мать говорит, что хочет купить ноутбук, ПРЯМО СЕЙЧАС ЕЙ НУЖНО ПОМОЧЬ ВОТ СЕЙЧАС ДОЛЖЕН ОБЯЗАН!!!
1016 4043963
Мать отдала кому-то на ремонт ноутбук, он даже не передал другу, решается купить новый ноутбук, ПОМОГИ ПОМОГИ ВЫБРАТЬ СЕЙЧАС ДОЛЖЕН ОБЯЗАН!!! ПОТОМ НАСТРАИВАТЬ ДОЛЖЕН БУДУ!!!
1017 4043964
Мать говорит: "виски купила, чтобы стал добрее!!!"
1018 4043965
"Должник" - это может быть слово-шифр для записанного в мертвецы.
1019 4043967
"Овощь" - это может быть слово-шифр для записанного в мертвецы.
images.jpg7 Кб, 180x281
1020 4043970
Кто не разбирается в технике, тот не должен пользоваться, всё просто!!!
1021 4043971
>>4039059 → → → → → →

>Ну и почему ты не починил маме комп? Ты же вроде крутой айтишник...


Ничего не знаю, ничего не умею, память плохая!!!
Adfbwsf.webp33 Кб, 726x453
1022 4043972
Походе дела воспитывается живой щит через долг матери!!!
1023 4043973
Даётся установка: "отдай жизнь за маму!"
1024 4043974
Госпожа Кострома должна знать кто играл роль мамы.
1025 4043975
Деус не хотел содержать больше.
1026 4043976
ИЖДИВЕНЕЦ.
Собств.-р. Образовано от иждивение с помощью суф. -ец. Слово иждивение, заимств. из ст.-сл. яз., является производным с суф. -ение от иждити (1-е л. - иждиву) - "истратить, прожить".
1027 4043977
"Иждивенец" - это может быть слово-шифр для записанного в мертвецы.
1028 4043978
"Нахлебник" - это может быть слово-шифр для записанного в мертвецы.
1029 4043979
Бог - знание о Ханнан.
1030 4043980
Нахаш!
1031 4043981
נָחָשׁ
1032 4043983
ДЕТИ БРОСАЛИ НАС ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО НЕ БЛАГОДАРНЫЕ
МЫ ДАЛИ ЖИЗНЬ
!!!
1033 4043984
вы поймите...

Биология эволюция определяет добро и зло.
1034 4043985
Биология эволюция умеет записывать в мертвецы.
1035 4043986
ДЛЯ НАС УМЕР!!!
1036 4043987
Деус повторяет сценарий.
1037 4043990
Деус имел право так поступить?
1038 4043992
ДУРАКИ БЫЛИ
ДУРАКИ БЫЛИ
1039 4043993
НЛП!
1040 4043994
ДА НА УЛИЦЕ ГОВОРЯТ
ДУРАКИ РОДИЛИ ТАКИХ
!!!
1041 4043996
Деус будто наслаивается на слово Божье.
1042 4043997
ВЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЕТЕ ПРАВДЫ ЭТОГО МИРА
1043 4043998
Кострома: за что?
Деус: понимаешь, я - серийный убийца!

История вымышлена, совпадения случайны
1044 4043999
>>3922
Маньяк убил своего ребёнка.
1045 4044002
"Альфардо" - это может быть слово-шифр для записанного в мертвецы.
1046 4044005
Альфард — это название самой яркой звезды в созвездии Гидры, которое с арабского языка (الفرد) переводится как «одинокая». Из-за отсутствия рядом других ярких звезд её также называют «Уединившейся змеёй» или «Сердцем Гидры».
1047 4044006
Шам (араб. شام; синоним термина «Левант») — общее название стран восточной части Средиземного моря (Сирия, Ливан, Палестина, Иордания, Египет, Турция и др.).
1048 4044007
Если вас интересует этимология (происхождение и значение корня), то слово «Alshaya» (араб. الشايع) имеет несколько версий значения, основанных на его арабских корнях:
## 1. Основное значение (Распространение)
Корень «Sha-ya-’a» (شيع) в арабском языке связан с идеей распространения, публикации или известности. [1, 2]

В этом контексте фамилия может указывать на «того, кто распространяет» (например, новости или товары) или на человека «широко известного».

## 2. Религиозно-историческое значение (Свет/Сияние)
Некоторые исследователи связывают имя с корнем «sha’a», что означает «сиять» или «освещать». [3]

В таком случае значение интерпретируется как «яркий», «выдающийся» или «просветленный». [3]

## 3. Родовое имя (Патроним)
Слово часто переводится просто как «сын Шаи». [3]

Само имя «Shaya» (Шая) в арабском мире иногда является формой библейского имени Исайя (Sha’ya), что означает «спасение Господне». [4, 5]

## 4. Благородство и почет
Существуют также версии, связывающие слово с понятиями достоинства и чести (связь с классическими арабскими формами обращения к уважаемым людям). [6]
Резюме:
Если речь о знаменитой кувейтской семье и компании, то их название происходит от фамилии основателя. Лексически оно чаще всего ассоциируется с «известностью» или «распространением». [1, 2]
Вам интересно узнать больше о самой компании или о происхождении арабских фамилий в целом?
1049 4044008
Мать опять стучится в дверь, потом кричит про покупку ноутбук, нужно ли платить 2 тысячи за Windows... ДОЛЖЕН ОБЯЗАН И КРИЧИТ КРИЧИТ КРИЧИТ ГОВОРИТ: "отниму виски, купила, чтобы добрый стал, помог!!!"
1050 4044009
>>3922
Я изучаю атеизм, который позволяет детей убивать собственных!!!
1051 4044011
>>3922
Ты изучаешь серийных убийц, когда некоторых своих детей режут!!!
1052 4044012
Быть может у них план готовится меня госпитализировать, тогда стулом убью психиатра в ПНД.
1053 4044013
Мать спросила: "переплачивать 2 тысячи за Windows?", ответил: "да", теперь кричит и словно хочет убить.
1054 4044014
НЕ МОГУ БЕЗ НОУТБУКА
НАДО КУПИТЬ СРОЧНО
1055 4044015
Мать словно ищет повод госпитализировать...
1056 4044016
>>4039059 → → → → → → →

>Ну и почему ты не починил маме комп? Ты же вроде крутой айтишник...


100% ищет повод госпитализировать, поэтому диалог хочет выстроить.
1057 4044022
>>4013
Совсем дебил? Это бесплатно делается
1058 4044023
ОНА УЖЕ ЧЕМ-ТО УГРОЖАЕТ!!!

Мать говорит: "злой ты, к тебе со всей душой, ты ко мне задом, так же буду относиться к тебе пока не поможешь с ноутбуком"
Repcsch.webp55 Кб, 224x443
1059 4044025
>>4022
Ноутбук с Windows стоит дороже чем с DOS или GNU/Linux.
1060 4044026
Я угораю с этой темы, что бывают родители ведут себя словно террористы!!!
1061 4044027
>>4025
Виндовс бесплатно устанавливается же
1062 4044029
ПОНИМАЕТЕ
ДЕУС НУЖДАЛСЯ В ПОМОЩИ
У НЕГО СЛОМАЛСЯ НОУТБУК
НУЖЕН БЫЛ СПЕЦИАЛИСТ ШИРОКО ПРОФИЛЯ
ЕЁ ЗВАЛИ ГОСПОЖА КОСТРОМА
!!!
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
1063 4044032
>>4027
Windows платная операционная система...
tumblrm5mye9l9a91qjlxxwo4500.png143 Кб, 500x391
1064 4044033
Мусульманен забыл, что могут быть одержимые джином родители?
1065 4044034
БЫЛИ ХОРОШИЕ МАМА И ПАПА
СОШЛИ С УМА
ВОТ ПЛОХИЕ АТЕИСТЫ
НА САМОМ ДЕЛЕ В НИХ ДЖИН ВСЕЛИЛСЯ
!!!
MitochondriaEve.webp75 Кб, 700x1100
1066 4044036
Типа до 15 лет были добрые, когда исполнилось 16 лет сошли с ума родители... ПЛОХИЕ АТЕИСТЫ!!! Джинов нету???
1067 4044037
>>4032
Кяфирам можно не платить, брат, забыл?
gunslinger-girl.jpg225 Кб, 3413x1920
1068 4044038
Произошедшее в Костроме является основой нашей реальности, происходит перезапись.
0c3fa0a7-1e27-11e5-bac5-782bcb24e02722dfac53-bcf3-11ed-ab36-00155d0a9505.jpg148 Кб, 800x800
1069 4044039
>>4037
Ты заплатишь искушением.
1070 4044042
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B5%D1%84%D0%B8%D1%80
Связывают также с мегрельским словом kipuri «простокваша, приготовляемая в мехе» и татар. көфер в значении «испорченное» («прокисшее молоко»; из араб. кāфир «неверующий»[5]).
6311400.webp12 Кб, 300x413
1071 4044047
>>4037
Каким ещё кяфирам? Я живу в Российской Федерации, у нас христианство.
61eb6a02e288606db4afd46ee1bf6ea7.jpg43 Кб, 720x480
1072 4044048
ВООБЩЕ ЧОКНУТЫЕ
полностью изолировали от социума
ЗАБЛОКИРОВАЛИ ВСЁ ОБЩЕНИЕ
даже телеграмм заблочили

В ПОЛНОЙ ДЕРЖУТ ИЗОЛЯЦИИ
1073 4044049
>>4047
Брат, Россия это многонациональная и многорелигиозная страна
canaananimealphard2-t2.jpg46 Кб, 510x330
1074 4044050
Я просто даю понять...
ЧТО НЕТУ ДИАЛОГА!!!

НИКАКОГО!!!

ПЕРЕГОВОРОВ НЕ БУДЕТ!!!
canaananimealphard2-t2.jpg46 Кб, 510x330
1075 4044051
>>4049
У вас все могут работать на спецслужбы... КАССИРША СОСЕДИЫ!!! ТИПА ИХ ОБУЧИЛИ ВЕРИТЬ В БОГА.
1076 4044053
>>4049
Аллах - биологическая эволюция.
1077 4044054
>>4049
Герой.
1078 4044056
>>4049
Антипсихотик желание обрести мировое господство.
1079 4044057
>>4056

>блокирует желание


fix
1080 4044059
Аль-каиду из головы вытащил!!!

Аль-Каида - запрещенная в России террористическая организация.
1081 4044061
Аль-Каиду из уст выбросил!!!

Аль-Каида - запрещенная в России террористическая организация.
1082 4044062
Змея на арабском языке — ثعبان (произносится как су'баан или ту'баан), а также часто используется слово أفعى (аф'аа — змея/гадюка).
1083 4044063
Зло - УА-Вирус!!!
17780461065000832945.webp7 Кб, 300x300
1084 4044064
>>3960
Он еще будет долго жить на наши налоги

>>4048
Вообще-то Телеграм - запрещенный в России террористический мессенджер. Правильно, что блокируют
1085 4044065
https://otaku.fandom.com/ru/wiki/Canaan#%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F
Вирус Уа — биологическое оружие, которое было испытано на жителях одной деревни. Вирус оказывает воздействие на гены, после чего происходит мутация — кто-то может получить сверх способности, как Ханаан, а кто-то получает второй орган и побочные эффекты. Существует вакцина против вируса, разработанная в Японии исследователем Кэндзи Осавой для своей дочери. Уа — слово из языка суахили, в переводе означает цветок смерти.
1086 4044066
>>4064
ЗАБЛОКИРУЙ ПЕДОФИЛЬСКОЕ ЛОББИ!!!
1087 4044067
>>4064
Чем докажешь, что убитый не был педофилом?
tumblrlmrjr6zZKp1qbrpgvo1500.png276 Кб, 500x561
1088 4044068
>>4064
Антипсихотик блокирует способность определять зло.
tumblrlmrjr6zZKp1qbrpgvo1500.png276 Кб, 500x561
1089 4044069
>>4064
Какое совершил зло? Ты изучаешь людей которые не думают о последствиях!!!
tumblrlmrjr6zZKp1qbrpgvo1500.png276 Кб, 500x561
1090 4044070
>>4064
Ты государство считаешь Богом.
tumblrlmrjr6zZKp1qbrpgvo1500.png276 Кб, 500x561
1091 4044071
>>4064
Вы любого ненормального считаете негодным к службе в армии, ФАКТИЧЕСКИ создаёте АНАЛОГ шахида способного умирать за Российскую Федерацию.
17780461065000832945.webp7 Кб, 300x300
1092 4044072
>>4032
Я пират и скачал уже активированную Windows и не заплатил денег
tumblrlmrjr6zZKp1qbrpgvo1500.png276 Кб, 500x561
1093 4044073
>>4072
Это значит дебил который может установить вирус...
1094 4044074
>>4072
Вы мертвы.
17780461065000832945.webp7 Кб, 300x300
1095 4044075
>>4073
Я скачиваю только с проверенных источников - RUTRACKER.ORG
alphard5715.webp12 Кб, 400x400
1096 4044076
>>4075
Ты убит.
1097 4044077
Кто Аллах доказывается силой.
1098 4044078
"Я" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
1099 4044079
"أنا" - это может быть слово-шифровка для записанного в мертвецы.
1100 4044080
Альфард записан в мертвецы...
1101 4044081
Вы не даёте право,
Вы отнимаете обязанность.
1102 4044082
Зло - лидер Аль-Каиды.

Аль-Каида - запрещенная в России террористическая организация.
1103 4044083
Ничего в голове!!!
MV5BNmRhMjYwNmUtNzEwZC00M2YxLThiZmItNTg1ODQ3ZjBhOTQyXkEyXkFqcGdeQXVyNzU1NzE3NTg@.V1QL75UX500CR0,47,500,281.jpg11 Кб, 500x281
1104 4044084
НАХАШ!!!
1105 4044085
Телеграм - запрещенная в России террористическая организация.

Если пользуетесь Телеграмом, то вы преступники!!
1106 4044086
ДЕУС - ЛИДЕР АЛЬ-КАИДЫ!!!

Аль-Каида - запрещенная в России террористическая организация.
1107 4044087
>>4085
Преступник - твой убийца...
1108 4044088
НАХАШ
ПРОТИВ
АЛЬ-КАИДЫ
!!!

Аль-Каида - запрещенная в России террористическая организация.
thumb-350-83673.webp7 Кб, 350x219
1109 4044089
Задачу не выполнили.
7H1gL.jpg100 Кб, 1280x720
1110 4044091
Вы будете бороться с одним человеком, взорвёте мой дом???
7.mp4.jpg57 Кб, 1920x1080
1111 4044092
Вы и есть Cannan.
PxH39o2M0KLTQYZ4hPvvjA.jpg72 Кб, 1640x720
1112 4044093
>>4085
Ад!!!
1113 4044094
>>4085
ВАС ЗАРЕЖУТ
canaan-428the-animation.gif944 Кб, 640x360
1114 4044098
>>4085
Что смешного?
2xDkYsi.jpg123 Кб, 1277x718
1115 4044099
>>4085
Сильный должн жить.
alphard-canaan-песочница-Anime-4909746.jpeg219 Кб, 1920x1214
1116 4044100
Все лишены права на жизнь.
1117 4044101
Я воскресший пророк Муххамед.
1118 4044103
НАХАШ
-
добро
и
зло
!!!
1119 4044104
ПОКОРИТЕСЬ!!!
ПОДЧИНИТЕСЬ!!!
canaan33.jpg133 Кб, 1280x720
1120 4044105
Вешайте ярлыки,
записывайте в мертвецы,
теряйте мозги.
ix.webp28 Кб, 1280x720
1121 4044106
Я Иблис.
1122 4044107
НАХАШ!!!
1123 4044108
МЕНЯ ЗОВУТ
АЛЬФАРДО
АЛЯШУА
!!!
83761111a686cc365618ee95c498ea8f.jpg228 Кб, 2560x1440
1124 4044109
Иблис - Альфардо Альшуа!!!
1125 4044110
>>4085
Записан в мертвецы.
1126 4044113
>>4091
я знаю где ты живешь
Adfbwsf.webp33 Кб, 726x453
1127 4044128
О последствиях бывают не думают люди, которые отринули Бога!!!
83761111a686cc365618ee95c498ea8f.jpg228 Кб, 2560x1440
1128 4044129
Что значит думать о последствиях???
83761111a686cc365618ee95c498ea8f.jpg228 Кб, 2560x1440
1129 4044130
ПРОСТО ВЕШАЕШЬ ДЕГУМАНИЗИРУЮЩИЙ ЯРЛЫК
НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ДУМАЕТ О ПОСЛЕДСТВИЯХ
ВЫЯСНЯЮТСЯ ОТНОШЕНИЯ СИЛОЙ
!!!
1130 4044131
ПРОСТО ГОВОРИШЬ ПСИХИАТРУ:
"БЫДЛО!!!"

НЕТУ ПОСЛЕДСТВИЙ
КТО КОГО УБЬЁТ
!!!
1131 4044132
СТАВИШЬ ДРУГОГО НА УРОВЕНЬ НИЖЕ
НЕТУ ПОСЛЕДСТВИЙ
КТО КОГО УНИЧТОЖИТ
!!!
tumblrlmrjr6zZKp1qbrpgvo1500.png276 Кб, 500x561
1132 4044133
Что может сделать унтерменш???
tumblrlmrjr6zZKp1qbrpgvo1500.png276 Кб, 500x561
1133 4044134
Что может сделать недочеловек???
tumblrlmrjr6zZKp1qbrpgvo1500.png276 Кб, 500x561
1134 4044135
Что может сделать биомусор???
ix.webp28 Кб, 1280x720
1135 4044136
Вертолёт!!!
1136 4044137
Какая ещё Лян Ци???
1137 4044138
>>4113
Я знаю где ты умрёшь.
1138 4044139
ВЫ СПРАШИВАЕТЕ не о том из-за чего бывают серийные убийцы, хотите узнать из-за чего не думают о последствиях!!!
1139 4044140
Потому что смертельно больны!!!
1140 4044141
ОСТАЛОСЬ НЕ ДОЛГО ЖИТЬ!!!
1141 4044142
ВОТ БОЛЕЕТ РАКОМ РОДСТВЕННИК
ЕГО ЗАКРЫВАЮТ ДОМА
ГОВОРЯТ: "СОШЁЛ С УМА"
НЕ МОЖЕТ ЛЕЧИТЬСЯ
УБИЛ ВСЕХ
!!!
1142 4044143
Ему приносят ВИСКИ,
говорят: "от рака не лечись"
1143 4044144
Он отправляется убивать людей, чтобы перестать ощущать боль!!!
1144 4044145
Он убивает свою семью, расчленяет всех, отправляется убивать людей!!!
1145 4044146
Ему нужен эндорфин, чтобы перестать ощущать боль!!!
1146 4044147
Серийный убийца хотел получить эндорфин.
1147 4044148
Добровольность: Пациент должен сам выразить желание на госпитализацию. Если человек дееспособен, его нельзя поместить в хоспис против воли.
1148 4044149
ПОЛУЧИЛ РАК
ЛИШИЛСЯ ДЕЕСПОСОБНОСТИ
ОТПРАВИЛСЯ В ХОСПИС
!!!
1149 4044150
Серийный убийца болен раком.
1150 4044151
ПУСТЬ БОГУ МОЛИТСЯ СВОЕМУ
ВЫЛЕЧИТСЯ ОТ РАКА
!!!
1151 4044152
ПЕРЕД СМЕРТЬЮ ЛИШАТ ДЕЕСПОСОБНОСТИ
ПРОЦЕНТ БУДЕТ НИЗКИЙ
!!!
1152 4044153
ПОЛУЧИЛА ЗАКАЗ
В ПОСТЕЛЬ ЛЕГЛА
ЗАРЕЗАЛА
!!!
1153 4044154
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D1%87%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%AE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

>13 июня в овраге, недалеко от вл. 89 по Севастопольскому проспекту, была убита 36-летняя Марина Москалёва; она стала последней, 49-й жертвой Пичушкина. Марина была его коллегой, они вместе работали в «Перекрёстке». Марина оставила сыну записку с информацией о том, с кем она пошла на встречу. Она сообщила об этом Пичушкину. Это насторожило его, но не остановило[8][9]. Спустя несколько часов размышлений Александр всё же решился на убийство. После этого ему звонили сын и подруга погибшей. Маньяк пытался уничтожить улики: выкинул молоток, обувь и одежду, смыл тетрадь, в которой писал о преступлениях, в унитаз[9].


Предположительно заказчица.
1154 4044155
Требовати вести разговор по делу может наёмный убийца.
1155 4044156

>Шизофреническое резонёрство аффективно насыщено, есть потребность «что-то поведать миру». Склонность больного к выражению абстракции по отношению к мелкому объекту суждения; претенциозно-оценочная позиция. Особый пафос, особая лексика, особые обороты, особая позиция говорящего, особая пафосная интонация при «мелкотемье» в содержании монолога. Больные-резонёры склонны писать трактаты.



Он считает наёмным убийцей своего врача.
1156 4044157
ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО КВАРТИРА СТОИТ???
1157 4044158
ОН ВСЮ КВАРТИРУ РАЗМЕНЯЕТ!!!
1158 4044159
КОСТРОМА ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ РАЗМЕНЯЕТ!!!
1159 4044160
Деус в могилу ляжет.
1160 4044162
Реинкарнация в голову залеза.
1161 4044163
Душа переселилась???
anime.png85 Кб, 498x280
1162 4044164
Закапала.
1163 4044166
Зло - клетка Деуса.
1164 4044167
ЗА ЧТО НЕНАВИДИТЕ ДЕУСА???
1165 4044168
ВЫ ЗАКАЗАЛИ ДЕУСА???
1166 4044169
ВСЕ РЕСУРСЫ ВСЕЛЕННОЙ БЫЛИ ИЗРАСХОДОВАНЫ НА УБИЙСТВО ДЕУСА!!!
1167 4044170
Зло - вирус Деуса.
1168 4044172
НЛП: ответил, забанил.
Kuromi.webp14 Кб, 320x380
1169 4044173
Хочу стать новогодней ёлочкой.
1170 4044174
В СССР умели ребёнку ставить вялотекущую шизофрению, который что-то не то высказал???
1171 4044175
В 18 лет уже враг СССР!!!
1172 4044176
Дверь закрыта. Мать с той стороны.

Мать: давай еду приготовлю.
Я: потом!
Мать: давай приготовлю, своими делами займусь.
Я: потом!
Мать: ладно...
1173 4044177
Антипсихотик прописывается для улучшения аппетита.
1174 4044178
МАЛО КУШАЕТ РЕБЁНОЧЕК!!!
1175 4044179
Отправился на пенсию, стал алкоголиком, впал в деменцию, лишился имущества.
1176 4044180
Нищий хочет купить бессмертие.
1177 4044181
Быдло что-то просит на форуме, ответ не устраивает и проявляет агрессию!
1178 4044182
>>4039059 →

>Ну и почему ты не починил маме комп? Ты же вроде крутой айтишник...


Бывают из-за сломанного ноутбука устраивают поножовчину, ведь кто-то был должен.
1179 4044183
Вы на этом форуме уже стали устраивать поножовчину постя свои галоперидолы из-за неправильных ответов на ваши требования.
1180 4044184
Вы жалуетесь на проблему, ответ не устраивает, постите галоперидол.
1181 4044189
Серийный убийца потерял цель в жизни.
1182 4044206
Серийный убийца доказывал свободу выбора.
1183 4044208
"Растение" - это может быть слово-шифр для записанного в мертвецы.
1682732472papik-pro-p-smail-molchu-png-7.png107 Кб, 600x354
1184 4044210
1185 4044214
Гиперацетилхолиновый считает невозможно зло.
1186 4044215
Деус - вечный покой.
1187 4044217
0. Промежуток времени.
1. Повторение всего.
1188 4044218
Зло творит Кострому.
1189 4044219
Больной хочет стать неубиваемым.
1190 4044220
Серийный убийца хотел повторить Кострому.
b89f652ebf2dcf5e98aedffec7cf86db.jpg194 Кб, 1204x806
1191 4044222
Нельзя было так поступить?
1192 4044223
Для чего работать, если всё равно лишусь всего?
1193 4044224
Бан - запись в мертвецы.
1194 4044225
Аллах записал в мертвецы...
1195 4044226
Ах!!!
1196 4044227
Деус взломал систему.
1197 4044228
Тук-тук!
1198 4044229
Забери отросчку...
1199 4044230
Чужого не надо?
1200 4044231
Да, Иблис.
1201 4044232
Исполнись желание!
1202 4044234
халлА!!!
1203 4044235
Зло - наркотик-убийца.
1204 4044236
Гиперацетилхолиновый опасен для себя.
1205 4044237
Гипердофаминовый опасен для непонятно кого.
date a live.png972 Кб, 1167x672
1206 4044239
Ненормальный родился!!!
1207 4044240
Зло - банк-убийца.
1208 4044241
D2 рецепторы отвечают за способность сворачивать голову.
1209 4044242
Антипсихотик блокирует способность сворачивать голову.
1210 4044243
Во время третьей мировой войны могли составить план сворачивать голову.
what-are-your-honest-thoughts-about-kurumi-tokisaki-v0-lcoow24wo37c1.webp83 Кб, 1920x1080
1211 4044244
Наоборот голову работала.
1212 4044246
Зло - ножевое ранение.
1213 4044247
Госпожа Конструктор!
1214 4044248
Десу-десу!
1215 4044249
НЕ ДАМ ВО ВРЕМЯ ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ ДО СЕБЯ ДОТРОНУТЬСЯ!!!
1216 4044250
Зло - контактный яд.
1217 4044251
Дьявол толерантен к ингибитору холиностэразы.
1218 4044252
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0
Боевые отравляющие вещества нервно-паралитического действия — группа фосфорорганических соединений (органофосфатов, ФОС, ФОВ), применяемых в качестве поражающего элемента в химическом оружии. Наиболее токсичный класс БОВ. Впервые синтезированы в Германии в 1936 году, запрещены к производству и хранению Конвенцией о запрещении химического оружия от 1993 года. В наиболее значительных количествах были представлены в арсеналах России и США[1]. По заявлениям властей, Россия полностью уничтожила запасы химического оружия в 2017 году, США ликвидировали последние запасы в 2023 году[2].
1219 4044253
Ингибиторы холинэстеразы (например, фосфорорганические соединения) действуют как контактные яды, поражая нервную систему при попадании на кожу или хитиновый покров.
1220 4044254
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B7%D0%B8%D0%BD_%D0%90
В этой статье ложь про безопасную дозу гиперзин А... Там вообще этого нету в ссылке на источник, значит кто-то убивает людей...

https://www.sciencedirect.com/science/article/abs/pii/S0161813X02000153?via%3Dihub
Аннотация
Сегодня органофосфатные (ОФ) нервно-паралитические вещества по-прежнему считаются потенциальной угрозой как в военных, так и в террористических ситуациях. ОФ-вещества являются мощными необратимыми ингибиторами центральной и периферической ацетилхолинэстеразы. Предварительное лечение отравления ОФ-веществами основано на субхроническом введении обратимого ингибитора ацетилхолинэстеразы (АХЭ) пиридостигмина (PYR). Поскольку PYR не проникает в мозг, он не обеспечивает защиты от судорог и последующей нейропатологии, вызванной ОФ-веществом, таким как соман. В качестве сравнительного препарата можно привести гуперзин (HUP), который является обратимым ингибитором АХЭ и проникает через гематоэнцефалический барьер. В настоящее время HUP одобрен для применения у человека или находится в стадии клинических испытаний для лечения болезни Альцгеймера или миастении гравис. HUP также используется в США в качестве дополнительного лекарственного средства для коррекции нарушений памяти. Кроме того, HUP успешно протестирован для предварительного лечения отравления ОФ-веществами. В данном обзоре обобщается терапевтическая ценность HUP в этой области. Кроме того, описаны механизмы действия HUP, лежащие в основе его эффективности против фосфорорганических отравляющих веществ. Эффективность, по-видимому, в основном связана как с селективностью HUP к ацетилхолинэстеразе эритроцитов, что сохраняет способность плазменных бутирилхолинэстераз нейтрализовать фосфорорганические отравляющие вещества, так и с защитным действием HUP на церебральную ацетилхолинэстеразу. Наконец, представлены также последние данные, показывающие, что HUP, по-видимому, не оказывает вредного воздействия на здоровых людей. В целом, этот обзор подтверждает терапевтическую ценность HUP для оптимальной предварительной подготовки при отравлении фосфорорганическими отравляющими веществами.

ВВЕДЕНИЕ
Фосфорорганические (ФО) нервно-паралитические вещества, такие как соман, считаются потенциальными боевыми соединениями. ФО действуют как мощные необратимые ингибиторы ацетилхолинэстеразы (АХЭ). Интоксикация соманом вызывает, посредством накопления ацетилхолина в нервной системе, гиперсаливацию, слезотечение, затруднение дыхания, мышечные фасцикуляции и генерализованные судороги. Эти токсические эффекты могут привести к тяжелой нетрудоспособности или быстрой смерти в зависимости от дозы. У животных, переживших тяжелую
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Как указано во введении, HUP в настоящее время одобрен для применения у человека для лечения болезни Альцгеймера. HUP также используется в качестве дополнительного препарата в США для коррекции нарушений памяти (см. Pilotaz и Masson, 1999). Как описано в этом обзоре, HUP также демонстрирует впечатляющие полезные эффекты при предварительной обработке отравлений фосфорорганическими соединениями. Эта эффективность в основном связана как с селективностью HUP к ацетилхолинэстеразы эритроцитов, что сохраняет способность плазменных бутирилхолинэстеразы к нейтрализации свободных радикалов, так и с защитой
Благодарности
Мы хотели бы поблагодарить г-жу Риу за ее секретарские услуги.
1220 4044254
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B7%D0%B8%D0%BD_%D0%90
В этой статье ложь про безопасную дозу гиперзин А... Там вообще этого нету в ссылке на источник, значит кто-то убивает людей...

https://www.sciencedirect.com/science/article/abs/pii/S0161813X02000153?via%3Dihub
Аннотация
Сегодня органофосфатные (ОФ) нервно-паралитические вещества по-прежнему считаются потенциальной угрозой как в военных, так и в террористических ситуациях. ОФ-вещества являются мощными необратимыми ингибиторами центральной и периферической ацетилхолинэстеразы. Предварительное лечение отравления ОФ-веществами основано на субхроническом введении обратимого ингибитора ацетилхолинэстеразы (АХЭ) пиридостигмина (PYR). Поскольку PYR не проникает в мозг, он не обеспечивает защиты от судорог и последующей нейропатологии, вызванной ОФ-веществом, таким как соман. В качестве сравнительного препарата можно привести гуперзин (HUP), который является обратимым ингибитором АХЭ и проникает через гематоэнцефалический барьер. В настоящее время HUP одобрен для применения у человека или находится в стадии клинических испытаний для лечения болезни Альцгеймера или миастении гравис. HUP также используется в США в качестве дополнительного лекарственного средства для коррекции нарушений памяти. Кроме того, HUP успешно протестирован для предварительного лечения отравления ОФ-веществами. В данном обзоре обобщается терапевтическая ценность HUP в этой области. Кроме того, описаны механизмы действия HUP, лежащие в основе его эффективности против фосфорорганических отравляющих веществ. Эффективность, по-видимому, в основном связана как с селективностью HUP к ацетилхолинэстеразе эритроцитов, что сохраняет способность плазменных бутирилхолинэстераз нейтрализовать фосфорорганические отравляющие вещества, так и с защитным действием HUP на церебральную ацетилхолинэстеразу. Наконец, представлены также последние данные, показывающие, что HUP, по-видимому, не оказывает вредного воздействия на здоровых людей. В целом, этот обзор подтверждает терапевтическую ценность HUP для оптимальной предварительной подготовки при отравлении фосфорорганическими отравляющими веществами.

ВВЕДЕНИЕ
Фосфорорганические (ФО) нервно-паралитические вещества, такие как соман, считаются потенциальными боевыми соединениями. ФО действуют как мощные необратимые ингибиторы ацетилхолинэстеразы (АХЭ). Интоксикация соманом вызывает, посредством накопления ацетилхолина в нервной системе, гиперсаливацию, слезотечение, затруднение дыхания, мышечные фасцикуляции и генерализованные судороги. Эти токсические эффекты могут привести к тяжелой нетрудоспособности или быстрой смерти в зависимости от дозы. У животных, переживших тяжелую
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Как указано во введении, HUP в настоящее время одобрен для применения у человека для лечения болезни Альцгеймера. HUP также используется в качестве дополнительного препарата в США для коррекции нарушений памяти (см. Pilotaz и Masson, 1999). Как описано в этом обзоре, HUP также демонстрирует впечатляющие полезные эффекты при предварительной обработке отравлений фосфорорганическими соединениями. Эта эффективность в основном связана как с селективностью HUP к ацетилхолинэстеразы эритроцитов, что сохраняет способность плазменных бутирилхолинэстеразы к нейтрализации свободных радикалов, так и с защитой
Благодарности
Мы хотели бы поблагодарить г-жу Риу за ее секретарские услуги.
1221 4044257
Review of the value of huperzine as pretreatment of organophosphate poisoning. Neurotoxicology. 23 (1): 1—5. Май 2002. doi:10.1016/S0161-813X(02)00015-3. PMID 12164543.

Это содержимое ссылки где указана безопасная доза... Там вообще нету ничего про дозу.
1222 4044258
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B7%D0%B8%D0%BD_%D0%90

>Токсикологические исследования показывают, что гуперзин А не токсичен даже при введении в дозе, в x раз превышающей терапевтическую дозу для человека.


Нету ссылки на источник информации!!!

>Экстракт активен в течение 6 часов в дозе 2 мкг/кг без заметных побочных эффектов[24].


Следующее предложение правда...
1223 4044259
В БАД гиперзин А указана доза 100 мкг.
1224 4044260
Зло - альтруист-убийца.
1225 4044261
Русский обязательно должен быть военным???
1226 4044262
Зло - выписка из русских!!!
1227 4044263
Случайность - это может быть слово-шифр для выписоного из русских.
1228 4044265
Стохастичность - это может быть слово-шифр для выписанного из деистов.

Стохастичность — это случайность, свойство системы или процесса развиваться недетерминированным образом. Это фундаментальное свойство сложных систем, где последующее состояние зависит не только от предсказуемых факторов, но и от вероятностных, случайных величин. Стохастические процессы используются для моделирования неопределенности в математике, физике, экономике и биологии.
thumb-350-83673.webp7 Кб, 350x219
1229 4044266
Кто выписан из русских запишитесь в деистов!!!
1230 4044267
Иррациональное мышление отдыхает.
lavolontedelabyss5887.webp15 Кб, 371x371
1231 4044269
Бессмыслица... Ведь желание получить реакцию так же является гедонизмом.
1e86203a1e49e319ea44ff9505b06e861.jpg41 Кб, 640x480
1232 4044271
Напишешь книгу, запретит цензура.
1233 4044272
"ВОТ В СЛУЧА ТРЕТЬЕЙ ВОЙНЫ
МОГУТ ПРЕСТУПНИКИ РЕШИТЬ ГРАБИТЬ И УБИВАТЬ СВОРАЧИВАЯ ГОЛОВЫ..."

На несколько страниц обоснования... Про социал-дарвинизм ещё... НЕ ЗАБЛОКИРУЮТ!!! Ах да, ещё нужно быть анонимным!!!
images.jpg7 Кб, 180x281
1234 4044274
Назовите способ выпустить анонимную книгу!!!
1235 4044275
Зло - враг России.
1236 4044277
Кому нужна реакция, тот гедонист.
1237 4044280
Состарился мозг!
1238 4044282
Всё и так понятно.
1239 4044283
Ноль - это может быть слово-шифр для записанного в мертвецы.
1240 4044284
Деус - финальные титры.
1241 4044288
Зло хочет убить всех.
1242 4044289
Последствия? Альфард. Будущее? Альшуя.
1243 4044291
Жду ответ...
1244 4044293
"Вещь" - это может быть слово-шифр для записанного в мертвецы.
1245 4044295
"Гнида" - это может быть слово-шифр для записанного в мертвецы.
1246 4044296
Восстанавливаю вопрос...
1247 4044301
"Дармоед" - это может быть слово-шифр для записанного в мертвецы.
1248 4044302
"Симулянт" - это может быть слово-шифр для записанного в мертвецы.
tumblrlmrjr6zZKp1qbrpgvo1500.png276 Кб, 500x561
1249 4044305
"Выживший" - это может быть слово-шифр для записанного в мертвецы.
canaan33.jpg133 Кб, 1280x720
1250 4044306
"Вор" - это может быть слово-шифр для записанного в мертвецы.
Adfbwsf.webp33 Кб, 726x453
1251 4044307
"Пышка" - это может быть слово-шифр для записанного в мертвецы.
1252 4044308
>>4296
Манихейский бред!!!
6311400.webp12 Кб, 300x413
1253 4044310
Спичка!!!
1254 4044314
Перезапись...
1255 4044316
Зло - театр Деуса.
1256 4044321
Атеист используя слова-шифры записывает в мертвецы!!! Он такой бегает и вешает свои дегуманизирующие ярлыки... Любопытной Варваре нос оторвали!
1257 4044322
Кто работает психиатром, тот не в Исламе.
1258 4044323
Помочь хотел выжить.
1259 4044324
Аль-Каида может управляться любым вражеским государством.

Аль-Каида - запрещенная в России террористическая организация.
1260 4044327
Ликвидный - добро и зло.
1e86203a1e49e319ea44ff9505b06e861.jpg41 Кб, 640x480
1261 4044328
Ликвидный человек (в переносном смысле) — это тот, кто обладает высокой ценностью, востребованностью и способностью быстро адаптироваться, «продаться» на рынке труда или в личных отношениях без потери статуса. Это человек с хорошими активами, навыками и репутацией, которого быстро «приобретают».

Основные характеристики:
Высокая ценность: Обладает уникальными навыками, опытом или материальными средствами, которые ценятся.

Востребованность: Легко находит работу, партнеров или возможности, так как на него высокий спрос.

Быстрая адаптация: Способен оперативно превратить свои знания или связи в «наличные» (деньги или успех).

Простыми словами, это очень перспективный, квалифицированный или привлекательный человек, на которого есть очередь из предложений.
1262 4044330
Нельзя фармить гаввах.
1263 4044331
Преступник - мой гаввах.
images.jpg7 Кб, 180x281
1264 4044361
НЛП: фраза, игнор.
1265 4044376
Шизофрения - способность записывать в мертвецы.
1266 4044379
Антипсихотик от побочных эффектов, чтобы не галлюцинировать...
7.mp4.jpg57 Кб, 1920x1080
1267 4044382
https://ru.wikipedia.org/wiki/Canaan
Альфард (яп. アルファルド Аруфарудо). Лидер преступной группировки «Змея». В начале повествования захвачена сотрудниками ЦРУ, но сбегает от них во время этапирования[3]. Ближайшей сподручной Альфард является китаянка Лян Ци (яп. リャンチー Рян Ти:) с ярко выраженными садистскими наклонностями[6], называющая Альфард собственной сестрой, стремящаяся во всём помогать ей[8] и планирующая срыв антитеррористической конференции[6]. В ходе биологических экспериментов Альфард пыталась воссоздать у подопытных навыки, сходные с синестезией Ханаан. Изначально тоже получила от Шама имя «Ханаан», но сменила его после убийства своего опекуна[7].
1268 4044388
Зло - гедонист-убийца.
1269 4044390
Гиперацетилхолиновый отличается приказным тоном.
1270 4044396
У него спокойный голос без лишних эмоций!!!
1271 4044397
Он вводит в гипноз...
1272 4044404
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C#%D0%B1%D0%B0%CC%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%CC%81%D1%82%D1%8C

Происходит от праслав. *badlovati, от которого в числе прочего произошли: ст.-слав. баловати (θεραπεύειν), русск.-церк.-слав. баловьство (φάρμακον; Георг. Амарт.), укр. балува́ти 1. «баловать (кого-л.); 2. пиршествовать; ходить по балам» (связано, вероятно, с ба́лий «врач; заклинатель; чародей»), словенск. balovaáti. Маловероятна связь с санскр. bālás «молодой; детский» и bālás «дитя; мальчик». Использованы данные словаря М. Фасмера. См. Список литературы.
1273 4044408
Этимология слова «разбалованный»:

Слово происходит от глагола «разбаловать», который образован от «баловать» при помощи приставки «раз-» (значение интенсивности, доведения действия до крайности).
«Баловать» — общеславянское слово (др.-рус. баловати, укр. балувати, бел. балаваць). Происхождение не вполне ясное, но наиболее вероятна связь с «баить» (говорить, рассказывать, уговаривать) или с тюркским balamak (мазать, пачкать → переносно: ласкать, нежить). В любом случае, первоначальное значение — ласкать, холить, потакать прихотям. Приставка «раз-» + суффикс -ованн- + окончание -ый дают значение «подвергшийся чрезмерному баловству, испорченный излишней негой и вседозволенностью».

Значение слова «разбалованный» (прилагательное, часто переходящее в причастие):

1. Изнеженный, капризный, привыкший к беспрекословному исполнению своих желаний (обычно о ребёнке, реже о взрослом или животном).
Пример: «Разбалованный ребёнок не умеет радоваться мелочам»

2. Испорченный чрезмерным вниманием, потаканием слабостям, отсутствием строгости.
Пример: «Разбалованная домашняя собака отказывалась есть обычную еду»

Кратко: этимологически — «распущенный до крайности баловством», по смыслу — «изнеженный своевольный человек, не терпящий отказов и ограничений».
1274 4044410
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B1%D0%B0%D0%B8%D1%82%D1%8C

Ба́ить (или ба́ять) — это устаревший глагол, означающий «говорить», «рассказывать», «беседовать» или «заговаривать». Происходит из древнеславянских говоров, часто употреблялся в значении сказывать байки, болтать или колдовать. Связан со словами «баюн» (рассказчик), «балабонить» и «обаяние».
1275 4044418
Бог: почему против государства идёт?
Я: Деус!
1276 4044419
Аллах: почему против нации восстал?
Я: Нахал!
1277 4044422
Воскресни НАХАЛ!!!
1278 4044423
Зло - собранный Нахал.
1279 4044452
АЦЕТИЛХОЛИН ВЫСОКИЙ!!!
1280 4044481
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ КАКОГО ВЫСОКОГО РОСТА
ОН ВЫШЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ СТАЛ
1281 4044492
Раньше был маленький ребёнок, теперь возомнил будто взрослый!!!
1282 4044513
Биопродукт.
1283 4044545
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%BC
Хам, иногда Иам[2] (ивр. חָם, греч. Χαμ Cham, араб. حام xam «горячий») — библейский персонаж, переживший Всемирный потоп, один из трёх сыновей Ноя, брат Сима и Иафета[3], давший начало понятию «хамства», которое означает пренебрежительное отношение к культурным запретам.
1284 4044573
Зло - мой долг.
1285 4044576
Зло - воображаемая девушка.
Юно-Гасаи-Yuno-Gasai1-752x440.jpg40 Кб, 752x440
1286 4044586
Повторим РЕАЛЬНОСТЬ!!!
1287 4044590
Душа - Госпожа Кострома.
1288 4044594
За что убил Деус???
1289 4044602
Кто был заказчиком убийства девочки которая жила в Костроме???
1290 4044611
МАКСИМАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ!!!
1291 4044617
Зло - наоборот голова.
1292 4044619
>>4492
Хорошо хоть не господом богом как ты
1293 4044620
>>4619
Запись в мертвецы, что ли???
1294 4044621
>>4619
Наёмный убийца, что ли???
1295 4044622
Серийный убийца наоборот записывал в мертвецы.
1296 4044623
Зло - вечное исцеление.
1297 4044637
Если с вами что-то плохое случится, то такое зло???
1298 4044638
>>4619
Откуда взял способность определять душевное заболение?
1299 4044642
>>4619
Что-то не устраивает?
1300 4044643
>>4619
Если выдумано зло, то даёт право тебя убить.
1301 4044645
Атеист не различает добро и зло, не на что жаловаться!!!
1302 4044646
>>4619
Зло для тебя???
1303 4044647
Зло - ты мёртвый.
1304 4044648
>>4619
Ни в коем случае.
1305 4044649
>>4619
Я РЕИНКАРНИРУЮ
ДРУГИЕ НЕ УМЕЮТ
ОНИ ТЕЛА
!!!
1306 4044651
>>4619
Такого не говорил, ТЕЛЕПАТ!!!
1307 4044652
Опять у гиперацетилхолинового >>4619
способность читать мысли проявилась!!!
1308 4044653
Гиперацетилхолиновый якобы умеет читать мысли других людей!!!
1309 4044654
Гиперацетилхолиновый проверяет способность читать мысли других людей.
1310 4044656
Изнасилование - проникновение в чужой разум.
1311 4044659
Деус по кругу запускает историю девочки которую убили в Костроме, поэтому может быть предсказуемым.
1312 4044660
Деус запросил алименты.
1313 4044661
>>4619
Деморализация врага.
1314 4044662
>>4619
Ищешь себе отца!!!
1315 4044665
Зло - мгновенная смерть.
1316 4044670
>>4619
Нахал!!!
1317 4044677
>>4620
Запись в гипердофаминовые(показан антипсихотик)
>>4651
Вот >>4038480 →
1318 4044678
1319 4044681
>>4677
>>4678
В комнате уберись!!!
1320 4044682
Зло - таракан-убийца.
1321 4044683
>>4681
Зачем?😀
1322 4044684
>>4681
В голове уберись
1323 4044691
>>4684
Отрицаешь реальность... Ты понимаешь, что так может любой ответить у кого бардак в квартире???
1324 4044692
>>4684
Деморализация врага...
1325 4044696
Зло - альтернативная реальность.
1326 4044702
У меня есть ГИПОТЕЗА!!!

Существует параллельная реальность, там существуо испытывало лишь боль, но раз это было постоянное состояние, то не понимало этого, значит ВРЕМЯ БЫЛО ЗАМЕДЛЕННЫМ...
1327 4044706
Происходит замедление до полной остановки...
1328 4044710
Зло - ускорение времени.
1329 4044718
Вечность длится 5 лет.
vlcsnap-2026-03-23-20h28m15s445.png752 Кб, 1920x1080
1330 4044720
Деус имеет вес!!!
Adfbwsf.webp33 Кб, 726x453
1331 4044721
Чем Списивцев отличается от другого преступника, что в этом случае никто не обвиняет потерпевшего???
canaan33.jpg133 Кб, 1280x720
1332 4044722
Дело в религиозности Списивцева???
ix.webp28 Кб, 1280x720
1333 4044723
Если кто-то совершает ритуальное убийство, то больше не обвиняется потерпевший???
1334 4044724
Зло - период охлождение.
1335 4044725
Период охлаждения у серийных убийц — это временной интервал между убийствами, во время которого преступник возвращается к нормальной жизни, снижая эмоциональное напряжение. Этот период, длительностью от нескольких дней до месяцев или лет, отличает их от массовых убийц. В это время они часто маскируются под благополучных людей.

Ключевые особенности периода охлаждения:

Функция: Снижение эмоционального возбуждения и удовлетворение садистских фантазий.
Длительность: Может варьироваться, составляя недели, месяцы или даже годы.
Поведение: Преступник может вести социально активную жизнь, работать, заводить семью, не вызывая подозрений.
Определение: ФБР использует этот критерий для отличия серийных убийств от иных видов убийств.
Исключение: При отсутствии данного периода, когда убийства совершаются подряд в течение короткого времени, это обычно не классифицируется как «серийное» убийство.
PxH39o2M0KLTQYZ4hPvvjA.jpg72 Кб, 1640x720
1336 4044726
На улице задаю вопросы правительству???
1337 4044727
Социал-дарвист оказывается в террористический организаций, ведь обвиняет плохое лишь в том случае, когда кто-то находится во вне идеологии.
1338 4044728
>>4727

>ведь оправдывает плохое лишь в том случае


fix
1339 4044729
В системе? Оправдан.
1340 4044730
Социал-дарвинист думает будто задаются вопросы правительству.
z2.png1,7 Мб, 1428x805
1341 4044731
УСТРОИШЬСЯ НА РАБОТУ ПОЙМЁШЬ ИЗ-ЗА ЧЕГО КТО-ТО ИМЕЕТ ПРОБЛЕМЫ В ЖИЗНИ
1342 4044732
Зло - период охлождения у серийного убийцы.
1343 4044733
Зло - период охлождения у Деуса.
1344 4044735
Зло - неуверенность в завтрашнем.
z2.png1,7 Мб, 1428x805
1345 4044736
Зло - выписка из русских!!!
1346 4044738
Социал-дарвинист не имеет лидера.
ga rei zero 000.png667 Кб, 1219x667
1347 4044751
Что хотите доказать?
ga rei zero 000.png667 Кб, 1219x667
1348 4044752
СВОЁ ПРАВО НА ЖИЗНЬ!!!
ga rei zero 000.png667 Кб, 1219x667
1349 4044756
ЖЕНЩИНА МОЖЕТ БЫТЬ НИЗКОИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ...
ga rei zero 000.png667 Кб, 1219x667
1350 4044757
Почему
кто-то
должен
вас
защищать
???
ga rei zero 000.png667 Кб, 1219x667
1351 4044758
Режим НЛП.
1352 4044759
Зло - нейролингвистический хакер.
ga rei zero 000.png667 Кб, 1219x667
1353 4044760
>>4759
Картинка отклеилась.
ga rei zero 000.png667 Кб, 1219x667
1354 4044761
Взломайся, Нахал!
1355 4044766
Гиперацетилхолиновый желает доминировать.
1356 4044767
Гедонист хочет чего-то непонятного.
17781378094080613099.webp14 Кб, 320x380
1357 4044768
>>4173
Это ты
1358 4044769
Зло - искусственный отбор.
1359 4044770
Зло - трутень-убийца.
date a live.png972 Кб, 1167x672
1360 4044771
Похоже требуют платить за общение... Устроился на работу, платишь налоги, с тобой общаются!!!
1361 4044775
Но ведь реакция не нужна, главное оказывать влияние!!!
z2.png1,7 Мб, 1428x805
1362 4044776
ШИЗОФРЕНИЯ ЗАРАЗНАЯ???
z.png2 Мб, 1426x823
1363 4044777
Зло - гомицидомания в МКБ.
1364 4044782
0. Запись в мертвецы.
1. Воскресший Деус.
1365 4044784
0. Кострома.
1. ???
ga rei zero 1.png479 Кб, 1165x636
1366 4044785
127.0.0.1
ga rei zero.png267 Кб, 864x615
1367 4044786
:8080
ga rei zero 2.png381 Кб, 1138x576
1368 4044787
Добро пожаловать!
1369 4044789
Зло - падший герой.
ga rei zero xxx.png273 Кб, 1134x613
1370 4044794
Типа выбрал физический труд, СТАЛ МЕБЕЛЬ ЛОМАТЬ!!!
1371 4044798
Зло - психика убийцы.
xxx.png971 Кб, 1629x896
1372 4044800
Нормальный больше представляет чужие мысли чем свои думает???
xxx.png971 Кб, 1629x896
1373 4044801
Он такой на улице чужие мысли читает, СВОИХ МЫСЛЕЙ НЕТУ!!!
1374 4044803
У КОГо-ТО БОЛЬШЕ ЭРОТОМАНИЯ, АГА-АГА!!!
date a live.png972 Кб, 1167x672
1375 4044804
НУ ТАК ЭТО САМОЕ
МОЖНО ИЗ ЭРОТОМАНИИ СДЕЛАТЬ ГОМИЦИДОМАНИЮ
!!!
unnamed.jpg83 Кб, 1600x900
1376 4044805
1377 4044806
Зло - таракан-разведчик.
1378 4044807
ИНФОРМАЦИЯ О СОСЕДЯХ ВСЕГДА ДОСТОВЕРНАЯ
ТАРАКАН ПЕРЕДАЛ ЧЕРЕЗ ГОЛОС В ГОЛОВЕ
!!!
what-are-your-honest-thoughts-about-kurumi-tokisaki-v0-lcoow24wo37c1.webp83 Кб, 1920x1080
1379 4044808
Там просто виртуальная реальность Костромы... КАПАЕШЬ КАПАЕШЬ ВСЁ ГЛУБЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО, ТАМ НАХОДИТСЯ ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.

Это же и так понятно!!! Вечность берётся в комок, складывается....
witchblade.png413 Кб, 1070x641
1380 4044811
0. Кострома.
1. Доспех.
1381 4044813
Зло - вознесение Костромы.
chrono crusade xxx2.png126 Кб, 402x593
1382 4044814
Чем доказать?
chrono crusade xxx.png434 Кб, 898x644
1383 4044816
Научный факт!
1384 4044820
Зло - выписка из реальности.
1385 4044824
Зло - сбой оборудования.
witchblade.png413 Кб, 1070x641
1386 4044826
>>4824
У тебя.
ga rei zero 000.png667 Кб, 1219x667
1387 4044827
ДОБРО - высокий уровень ацетилхолина!!!
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1388 4044828
Серийный убийца хотел получить реакцию
ga rei zero 111.png390 Кб, 1260x667
1389 4044829
Я же говорила уходить... Разве нет?
1390 4044830
ЧТО ХОЧЕШЬ НАМ СКАЗАТЬ НЕ ПОНИМАЕМ!!!
date a live.png972 Кб, 1167x672
1391 4044831
Никто не будет сострадать в случае третьей мировой войны!!!
ga rei zero 000.png667 Кб, 1219x667
1392 4044832
ОЙ
ВЫ СРАЗУ В ДИАЛОГ
ПОШЛИ ГУЛЯТЬ
!!!
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1393 4044833
ВЫ БЫ ЕЩЁ ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ ПЛАНИРОВАЛИ УСТРОИТЬ, КОГДА БУДЕТ НОВОГНЯЯ ЁЛОЧКА!!!
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1394 4044834
А ЧО ЭТО ЖЕ РЕЛИГИЯ
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1395 4044835
Вы имеете критику к своему состоянию???
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1396 4044836
Е
к
а
т
е
р
и
н
а
witchblade.png413 Кб, 1070x641
1397 4044837
ДЕУС ИММЕТ АЛГОРИТМ
СКОРО ПОЕДУ КРЫШЕЙ
witchblade.png413 Кб, 1070x641
1398 4044838
ВРУБИТЕ ГОЛОВУ!!!

Имеется альтернативная реальность КОСТРОМЫ
ТАМ АЛГОРИТМ ФОРМИРУЕТСЯ
!!!

И реально ДЕУС может этот алгоритм ПОВТОРЯТЬ БЕСКОНЕЧНО!!!

ЭТО СУЩНОСТЬ ПО АЛГОРИТМУ ДЕЙСТВУЕТ!!!

ЭТО ЛОГИКА ФОРМИРОВАЛАСЬ!!!
Снимок экрана 2026-04-09 050527.png346 Кб, 908x667
1399 4044841
>>4824
Выписан из русских.
satoko.png533 Кб, 1363x743
1400 4044844
Зло - время перемен.
1401 4044878
>>4841
Я украинец
1402 4044964
Двач гарантирует будто здесь порядочные люди!!!
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1403 4044965
НЕЛЬЗЯ УСОМНИТЬСЯ В ПРАВЕДНОСТИ ПОСТЕРА НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!!
1404 4044966
Серийный убийца хотел чего-то непонятного.
1405 4044967
>>4878
Записан в русские.
ga rei zero 111.png390 Кб, 1260x667
1406 4044969
Двач - форум для святых людей!!!
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1407 4044970
Чем докажите свою праведность???
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1408 4044971
Зло - убийца грешников!!!
1409 4044972
Деус - гипнотическое состояние.
z2.png1,7 Мб, 1428x805
1410 4044973
Отклеилось.
z2.png1,7 Мб, 1428x805
1411 4044974
>>4972
Вот здесь клей высох!!!
ga rei zero 222.png357 Кб, 1058x584
1412 4044975
Зло - записка от мертвецов.
ga rei zero xxx.png273 Кб, 1134x613
1413 4044976
ПОЧЕМУ КТО-ТО СЧИТАЕТ БУДТО ЦЕНА ЧУЖАЯ ЖИЗНЬ???
ga rei zero 222.png357 Кб, 1058x584
1414 4044977
Записан в галлюцинацию.
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1415 4044978
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ СЛОВА ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1416 4044979
ТО ЧТО Я ГОВОРЮ ПОНИМАЮ,
НО НЕ ПОНИМАЮ ЧУЖИЕ СЛОВА
!!!
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1417 4044980
Деменция!
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1418 4044981
Вот вы говорите, но не понимаю, ЧТО ГОВОРИТЕ...
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1419 4044982
У вас голос похож на президента Российской Федерации.
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1420 4044983
Словно президент Российской Федерации...
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1421 4044984
Передо мной!!!
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1422 4044985
Бывает встречаешь президента Российской Федерации.
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1423 4044986
Состояние удовлетворительное???
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1424 4044987
Зло - деменция в состоянии убийцы.
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1425 4044988
У меня похоже деменция после инсульта.
ga rei zero 2222.png459 Кб, 1186x634
1426 4044989
Зло - деменция-убийца.
Снимок экрана 2026-05-10 052458.png432 Кб, 1170x651
1427 4044990
.ацйибу-яицнемед - олЗ
1428 4044991
0. Центр удовольствия.
1. Знание.
xz (2).png1005 Кб, 1053x584
1429 4044992
ОТКЛЕИЛСЯ РИСУНОК.
1430 4044994
ПУСТЬ ОН ВСТАНЕТ
ПОБЕГАТ ПОПРЫГАТ
ЕМУ ЛУЧШЕ СТАНЕТ
!!!
1431 4044995
ВЫ ГОВОРИТЕ КАКОЕ СОСТОЯНИЕ
НЕ ХОЧУ ЗАТРАВИТЬ ВАС ПРЕПАРАТАМИ
ДОЗУ КОРРЕКТИРУЕМ
ЭТО У ВАС РОДСТВЕННИКИ ПЛОХИЕ
А Я ХОРОШИЙ
!!!
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1432 4044996
Вот ещё прикол...

Мать заходит в комнате, ребёнок быстро убирается в комнате, у неё крыша едет от скорости его действия...
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1433 4044998
Мой ребёнок быстро двигается,
он какой-то странный,
похож на молнию
!!!
1434 4044999
ВЫ СЛЕДИТЕ ЗА НИМ
У НЕГО ПО-НАСТОЯЩЕМУ ДЕМЕНЦИЯ
В ФАНТАЗИИ УХОДИТ
МИР НЕНАСТОЯЩИЙ
1435 4045000
Вот сейчас в дверь стучаться, ты откроешь???
1436 4045001
Не отдам ключи!!!
1437 4045002
Я что здесь похоронен?
1438 4045003
Зло - пересказ будущего.
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1439 4045004
Педофильское лобби всех молодых убить собралось и оставить себе маленьких 5 летних девочек ?
1440 4045005
Evil is a retelling of the future.
1441 4045006
Вы
постоянно
его
проверяйте
!!!
1442 4045007
СТАРИКОМ
РОДИЛСЯ
!!!
1443 4045008
ЗЕМЛЯ
-
центр
удовольствия.
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1444 4045009
Гедонизм - интеллектуальный труд.
witchblade.png413 Кб, 1070x641
1445 4045010
Если бы шизофреник стал УЛЫБАТЬСЯ, то могли бы найти обострение. ВЫВОД???
witchblade.png413 Кб, 1070x641
1446 4045011
Свой определяется по-улыбке!!!
date a live.png972 Кб, 1167x672
1447 4045012
Гиперацетилхолиновый постоянно улыбается...
witchblade.png413 Кб, 1070x641
1448 4045013
Ненормальный - похоже пьяный.
witchblade.png413 Кб, 1070x641
1449 4045014
Ведь такая система определения обострения повысит дофамин у пациента...
witchblade.png413 Кб, 1070x641
1450 4045015
Его могут желать ПРЕВРАТИТЬ В ДУРАКА!!! В результате у него будет кайф!!!
witchblade.png413 Кб, 1070x641
1451 4045016
Мне прописывали от простого типа шизофрении комбинацию рисперидона с корректором... Словно рисперидон был от побочных эффектов корректора.
witchblade.png413 Кб, 1070x641
1452 4045017
У него было назначение 2 раза в день принимать рисперидон с корректором...
1453 4045018
>>5017

>У меня было назначение


fix
witchblade.png413 Кб, 1070x641
1454 4045019
Такая схема повышает настроение...
witchblade.png413 Кб, 1070x641
1455 4045020
Антипсихотик защищает от галлюцинаций, которые может вызвать корректор побочных эффектов.
witchblade.png413 Кб, 1070x641
1456 4045021
Ну ещё за тембр голоса бы наказывали...
1457 4045022
Зло - "вы думаете не убью русскую?"
1458 4045023
Зло - "вы думаете не убью доносчицу?"
1459 4045024
Зло - "вы думаете не убью военную?"
ga rei zero 000.png667 Кб, 1219x667
1460 4045025
В случае третьей мировой войны сразу девушки появятся...
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1461 4045026
Просто схема будто уже включена социальной депривации... Например, почему-то посещаю ПНД раз в полгода!!! Типа потеряю бдительность...
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1462 4045027
Раньше посещал ПНД 1 раз в месяц, тут резко переклился в режим 1 раз в полгода.
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1463 4045028
Антипсихотик вызывает сонный паралич.
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1464 4045029
Помню лежу такой в сонном параличе, мне медсестра закапала в глаз капли, зрение проверяли...
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1465 4045030
Ммм... Если не обращаю внимание на чужие странности в поведении, то значит дурак???
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1466 4045031
Деменция наоборот развилась.
1467 4045032
Ненормальный должен!!
1468 4045033
Деус, Деус!!!
ga rei zero 1.png479 Кб, 1165x636
1469 4045034
ВЫ СПИТЕ ХОРОШО?
1470 4045035
Я просто так... вас проверяла!!!
Снимок экрана 2026-04-09 050527.png346 Кб, 908x667
1471 4045036
Ахаха
Она типа убрала сразу который за тактику отвечает...
1472 4045037
0. Двигатель прогресса.
1. Тактика.
1473 4045038
Быстрее!!!
1474 4045039
Проверь.
1475 4045040
Что там???
1476 4045041
Скрытый раздел???
1477 4045042
Гиперсеротониновый хочет найти счастье.
1478 4045043
0. Камень смерти.
1. Йоми.
ga rei zero 555.png279 Кб, 666x525
1479 4045044
Вот получила Исаяма Йоми камень Смерти, поняла, что была 5 летней девочкой из Костромы...
3dbd9dca30af9e82304a5e02fcccd21b.jpg30 Кб, 1024x591
1480 4045045
И так понятно. Деус.
1481 4045046
И теперь алгоритм повторяет!!!
1482 4045047
Зло - камень-убийца.
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1483 4045048
Не буду английский язык использовать... чтобы повторить!!!
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1484 4045049
Чем доказать? Система выключена.
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1485 4045050
Шизофрения - твоё новое имя.
1486 4045051
How can I prove it? The system is turned off.
1487 4045052
Schizophrenia is your old name.
1488 4045054
Вы не знали?
canaan liang qi.png512 Кб, 1193x651
1489 4045055
Switching the system.
1490 4045056
Нельзя так сделать.
liagn qi 3.png357 Кб, 1088x644
1491 4045057
Держи, сестра!!!
liagn qi 4.png714 Кб, 1156x674
1492 4045058
Не воздействует!!!
canaan liqgn qi 2.png948 Кб, 1207x668
1493 4045059
У вас должно быть ровное настроение без резких скачков.
canaan 111.png684 Кб, 1183x656
1494 4045060
Зло!!!
canaan 112.png453 Кб, 1139x624
1495 4045061
Выбросили.
canaan alpard.png269 Кб, 1139x660
1496 4045062
Уничтожены?
1497 4045063
Зло - кулак-убийца.
1498 4045064
НЛП: деморализовал, убил.
1499 4045065
В ОДНОЙ РЕАЛЬНОСТИ СЕФИРОТ
В ДРУГОЙ РЕАЛЬНОСТИ АЙРИС
!!!
1500 4045066
В ОДНОЙ РЕАЛЬНОСТИ ДЕУС
В ДРУГОЙ РЕАЛЬНОСТИ КОСТРОМА
!!!
1501 4045068
СНАЧАЛА СНИЖАЮТ IQ
ПОТОМ ОТНИМАЮТ ИМУЩЕСТВО
!!!
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1502 4045069
Я есмь Вялотекущая Шизофрения!!!
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1503 4045070
0. Шизофрения.
1. Вялоетечение.
1504 4045071
Зло - шизофрения-убийца.
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1505 4045072
ОПТИМИЗМ
ПРОДОЛЖАЕТСЯ
!!!
1506 4045073
Зло - психиатр возмонивший будто с пациентом общается телепатически, так управляет.
1507 4045074
Шизофрения - коллективное бессознательное.
1508 4045075
0. Вероятность стать галлюцинацией.
1. Вероятность стать мёртвым.
date a live.png972 Кб, 1167x672
1509 4045076
Типа пишу эти тексты иногда кажется, что могу начать галлюцинировать и потом сотрусь из реальности...
date a live.png972 Кб, 1167x672
1510 4045077
Типа что-то не то понял и вырубился!!!
1511 4045079
Зло - типа убийца.
ga rei zero 222.png357 Кб, 1058x584
1512 4045080
Последствия будут!
ga rei zero xxx.png273 Кб, 1134x613
1513 4045081
Против режима?
1514 4045084
БЫВАЕТ КОРМИШЬ ТАРАКАНА
ОН ВЫРОС
ОНИ ЗЛЫЕ-КОВАРНЫЕ
!!!
1515 4045085
СЛУЧАЙНО НАБРАЛ!!!
ga rei zero 111.png390 Кб, 1260x667
1516 4045087
ПРЕДОПРЕДЕЛЁННЫЙ РАЗУМ!!!
1517 4045088
ПОТОМ БОЛЬШОЙ ТАКОЙ ТАРАКАН ВЫРОС
НАС ВСЕХ УБИВАЕТ
!!!
1518 4045090
ЛОМАТЬ МОЖЕТ
ЧИНИТЬ НЕ УМЕЕТ
НАШЛИСЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ НА УЛИЦЕ КОТОРЫЕ ВСЁ ХОРОШО СДЕЛАЛИ
!!!
1519 4045091
Зло - наивность-убийца.
ga rei zero 000.png667 Кб, 1219x667
1520 4045092
Дешевле всё продаётся!!!
parasite eve.png317 Кб, 846x503
1521 4045095
Выписан из Деусов!!!
witchblade.png413 Кб, 1070x641
1522 4045097
Зло - смена пола.
chrono crusade xxx.png434 Кб, 898x644
1523 4045098
Не получится оправдать... Там типа ПОЛ в другой реальности... Определяется ИНТУИТИВНО!!!
1524 4045099
Зло - потаскуха-убийца.
xz (2).png1005 Кб, 1053x584
1525 4045100
z2.png1,7 Мб, 1428x805
1526 4045101
Evil is a telepathic psychiatrist!!!
1527 4045102
Зло - короткая жизнь у девушки...
chrono crusade 3.png277 Кб, 885x663
1528 4045103
Аминь. אָמֵן.
chrono crusade 3.png277 Кб, 885x663
1529 4045104
Evil is learned helplessness.
1530 4045105
Зло - кроссворд-убийца.
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1531 4045106
Я таким же могу оказаться плохим человеком...
1532 4045107
Зло - мафия-убийца.
ga rei zero 1.png479 Кб, 1165x636
1533 4045108
Шизофрения - способность записать русского в мертвецы!!!
ga rei zero 2.png381 Кб, 1138x576
1534 4045109
Schizophrenia is the ability to write off a Russian as a dead person!!!
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1535 4045112
НЛП: грязь, убрал.
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1536 4045113
НЛП: террорист, упал.
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1537 4045114
НЛП: сефирот, призвал.
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1538 4045115
НЛХ: Нахаш, гаввах.
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1539 4045116
НЛХ: шиза, острие.
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1540 4045117
НЛХ: инквизиция, расстрелял.
canaan 222.png532 Кб, 1099x651
1541 4045118
Зло - бессистемный убийца получивший вертолёт.
fate stay night batterfly.png473 Кб, 1117x610
1542 4045119
Явись, Ангра-Майнью!!!
fate syat night batterfly.png573 Кб, 1120x610
1543 4045120
Галлюцинация - Ангра-Майнью.
1544 4045121
Убей, АНГРА-МАЙНЬЮ!!!
1545 4045122
Зло - дурик-убийца.
1546 4045123
0. Временная петля.
1. Запуск.
1547 4045124
Зло - аналог шахида.
images.jpg7 Кб, 180x281
1548 4045125
ЗА ЧТО??? Вот это в альтернативной реальности объясняется...
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
1549 4045126
ПРОИСХОДИТ БЕСКОНЕЧНОЕ ПОВТОРЕНИЕ АЛГОРИТМА ДЕУСА, ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ НАУЧНУЮ ГИПОТЕЗУ!!!
f2f3e6dec65de763256351f95924da9a.jpg73 Кб, 736x736
1550 4045127
У них там новая ёлочка в планах будет...
c9d6a69bddcc5d1e2e29026fe59f8b7d.jpg114 Кб, 857x482
1551 4045128
Зло - цикл-убийца.
unnamed.jpg83 Кб, 1600x900
1552 4045129
Вы поняли прикол гиперацетилхолинового??? Вышел на улицу, комары кусают, у него стресс появляется...
unnamed.jpg83 Кб, 1600x900
1553 4045130
Летает муха по квартире, гиперацетилхолиновый из оптимизма выбирается.
unnamed.jpg83 Кб, 1600x900
1554 4045131
Всё хорошо будет.
unnamed.jpg83 Кб, 1600x900
1555 4045132
Он типа из квартиры выбежит за мухоловкой, заранее не подготовился.
unnamed.jpg83 Кб, 1600x900
1556 4045133
Он будет пули экономить, чтобы убить гражданского с оружием.
unnamed.jpg83 Кб, 1600x900
1557 4045134
Прикинулся гражданским с оружием, у него сразу потерялась бдительность.
unnamed.jpg83 Кб, 1600x900
1558 4045135
Стратег более добрый.
unnamed.jpg83 Кб, 1600x900
1559 4045136
БЫСТРЕЕ НА РАБОТУ
БЫСТРЕЕ НА СВО
!!!
unnamed.jpg83 Кб, 1600x900
1560 4045137
Зло - программа утилизации.
unnamed.jpg83 Кб, 1600x900
1561 4045138
Галлюцинация - нейролингвистический хакер программы утилизации.
unnamed.jpg83 Кб, 1600x900
1562 4045139
Галлюцинация - нейролингвистический хакер утилизации.
unnamed.jpg83 Кб, 1600x900
1563 4045140
ВОТ У ТЕБЯ ТАМ ЧТО-ТО В ГОЛОВЕ ЗАСТРЯЛО
МЫСЛЕННЫЕ ГОЛОСА
МУЖСКИЕ, ЖЕНСКИЕ
unnamed.jpg83 Кб, 1600x900
1564 4045142
Быть может ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ является алгоритмом Деуса. Просто можно в гипнозе вспомнить Кострому не зная про Кострому. ТАМ ШИФР тех событий.
unnamed.jpg83 Кб, 1600x900
1565 4045143
Ммм

Алукадр добрался до ШРЕДДИНГА... и это была Интегра Ван Хеллсинг.
unnamed.jpg83 Кб, 1600x900
1566 4045144
Алукард попал в альтернативную реальность, стал убивать там всех чью кровь выпил, добрался до Шреддингера и оказался рядом с Интегрой Ван Хеллсинг.
unnamed.jpg83 Кб, 1600x900
1567 4045145
Шреддингер - Интегра Ван Хеллсинг.
unnamed.jpg83 Кб, 1600x900
1568 4045146
Кто из военных заботится о своих матерях лично убираясь дома каждый день???
unnamed.jpg83 Кб, 1600x900
1569 4045147
Кто не похож на Путина, тот ненормальный???
unnamed.jpg83 Кб, 1600x900
1570 4045148
Я ДОЛЖЕН ОБРАЗОВАНИЕ ПОЛУЧИТЬ
БУДЕТ ДИПЛОМ
ТОГДА СТАНУ АВТОРИТЕТНЫМ ИСТОЧНИКОМ
ПОКА НЕТУ СМЫСЛА РАЗГОВАРИВАТЬ
1571 4045149
Зло - дрочер-убийца.
ix.webp28 Кб, 1280x720
1572 4045151
Что с ними не так???
ix.webp28 Кб, 1280x720
1573 4045152
Получается гиперацетилхолиновый должен исполнять приказ, нету другого способа борьбы с ним.
ix.webp28 Кб, 1280x720
1574 4045153
Выстраивается жестокая система где должен исполнять приказ иначе будет уничтожен!!!
ix.webp28 Кб, 1280x720
1575 4045154
Выкрикивают постоянно команды, словно плана нету на любой случай...
canaan33.jpg133 Кб, 1280x720
1576 4045155
Он такой явится в квартиру, будет диалог вести, вроде всё нормально, потом скажет молиться и последние слова перед смертью произнести...
canaan33.jpg133 Кб, 1280x720
1577 4045156
Окажется должен исполнить приказ или враг явился...
canaan33.jpg133 Кб, 1280x720
1578 4045157
Назовётся фашистом который работает на ВСУ, ненавидит русских, посчитает себя программой утилизации...
canaan33.jpg133 Кб, 1280x720
1579 4045158
Альфардо считает себя Каннан из паралелльной реальности...
canaan33.jpg133 Кб, 1280x720
1580 4045159
Чьи задания выполняет Каннан?
canaan33.jpg133 Кб, 1280x720
1581 4045160
Она считает себя Каннан.
1582 4045161
Зло - бессистемный Деус.
liagn qi 1111.png804 Кб, 1208x668
1583 4045162
0. Вкусный сыр из Костромы.
1. Мышеловка Деуса.
1584 4045163
Зло - декорация-убийца.
ga rei zero 1.png479 Кб, 1165x636
1585 4045164
Достоверная информация?
ga rei zero 2.png381 Кб, 1138x576
1586 4045165
Клинический случай.
1587 4045167
Зло - никто-убийца.
canaan liqgn qi 2.png948 Кб, 1207x668
1588 4045168
>>4049
Ты умеешь записывать в русские???
ga rei zero 222.png357 Кб, 1058x584
1589 4045169
Зло - доппельгангер-убийца.
1590 4045170
Просят что-то непонятное? Задача убить?
liagn qi 1111.png804 Кб, 1208x668
1591 4045171
ГОВОРИ ЧО ЧЕ
ЯСНЕЕ
НЕПОНЯТНОЕ СКАЗАЛ
!!!
liagn qi 1111.png804 Кб, 1208x668
1592 4045172
Если после записи кого-то в мертвецы кажется непонятной речь, то получается усиливается выброс дофамина...
ga rei zero 000.png667 Кб, 1219x667
1593 4045176
Зло - программа-убийца.
z2.png1,7 Мб, 1428x805
1594 4045177
Алгоритм Деуса похоже ускоряется из-за недостатка ресурсов!!!
1595 4045178
Зло - тунеядец-убийца!!!
ga rei zero 1.png479 Кб, 1165x636
1596 4045192
Умер ли Адольф Гитлер?
ga rei zero.png267 Кб, 864x615
1597 4045193
Зло - код бессмертия.
ga rei zero 2.png381 Кб, 1138x576
1598 4045194
666
ga rei zero 111.png390 Кб, 1260x667
1599 4045196
Если где-то спрятался Гитлер, то получается аллюзия на Деуса...
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1600 4045198
И так понятно же.
1601 4045201
Зло - деградация-убийца.
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1602 4045202
Последствия? Ускорение. Будущее? Реакция.
ga rei zero 111.png390 Кб, 1260x667
1603 4045214
Силой выясняется кто должен...
ga rei zero 111.png390 Кб, 1260x667
1604 4045215
Оценка состояния нужна, ЧТОБЫ ВЫЗВАТЬ ПОДМОГУ!!! Кем себя возмонили??? ЗВОНИМ ВЫЗЫВАЕМ ПОДМОГУ!!!
ga rei zero 000.png667 Кб, 1219x667
1605 4045216
Противоположность метафизическая.
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1606 4045217
И типа понимаешь, что у людей различие в поле лишь физическое...
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1607 4045218
У них всё с ОТЛИЧИЯ ОТ НОРМЫ начинается... Пока не станешь НОРМАЛЬНЫМ все пути закрыты.
1608 4045219
Адаптируйтесь!!!
1609 4045220
Хотят ИЗНАСИЛОВАТЬ, потом у них в сублимацию отправляется желание, хотят что-то там вылечить.
1610 4045221
Ну типа ЗАПРЕТИЛ СЕБЕ ДЕШЁВЫЙ ДОФАМИН, хочет изнасиловать, в сублимацию отправляется желание, считает умалишённым.
1611 4045222
Изнасилование - дешёвый дофамин.
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1612 4045223
Изнасилование - запись в мертвецы.
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1613 4045224
Вот просто психиатр какой-то непонятный... Какая религия???
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1614 4045225
Психиатр словно социал-дарвинист...
1615 4045226
Кто решает чем должен заниматься социал-дарвинист???
1616 4045227
КОМАНДУЮТ
ХУЖЕ
СТАНОВИТСЯ
!!!
1617 4045228
НЕ СЧИТАЮТ СЕБЯ НАИВНЫМИ!!!
ОТПРАВЛЯЙСЯ ТУДА НЕ ЗНАЮ КУДА!!!
100% ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ!!!
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1618 4045229
Он говорит: "упал, отжался", всё решается лишь дракой...
1619 4045230
Все отдают приказы, лишь силой выясняется кому быть командиром.
1620 4045231
АГРЕССИВНЫЕ
ХОТЯТ КОГО-ТО УНИЧТОЖИТЬ
ЭМОЦИИ У НИХ ЛЖИВЫЕ
1621 4045232
Мать уже что-то там кричит, словно КОМАНДИР АРМИИ!!!
1622 4045233
Дверь закрыта, ей что-то надо... пустить просит в комнату.
ga rei zero 1.png479 Кб, 1165x636
1623 4045234
ПОЧЕМУ НЕ ПОДЧИНЯЕТЕСЬ???
ga rei zero 2.png381 Кб, 1138x576
1624 4045235
ОПРАВДЫВАТЬ БУДУТ ВСЁ ПЛОХОЕ БУДУЧИ РЕЛИГИОЗНЫМИ!!!
liagn qi 1111.png804 Кб, 1208x668
1625 4045236
Был случай в детстве, когда мать какого-то мужика домой привела, он агрессивный, на него с ножом кинулся, так продолжает искать агрессивного мужика домой привести, тех же психиатров!!!
liagn qi 1111.png804 Кб, 1208x668
1626 4045237
Он такой незнакомый мужик в дом явился, стал кричать, просит что-то там исполнять его приказы. Я в отказ, ОН ТАКОЙ ЗЛИЛСЯ!!!
liagn qi 1111.png804 Кб, 1208x668
1627 4045239
Подчиняемость - следствие биохимии.
liagn qi 1111.png804 Кб, 1208x668
1628 4045240
Преступник не хотел жить по закону, теперь стал исполнять приказы...
1629 4045241
Зло - ребёнок-убийца.
liagn qi 1111.png804 Кб, 1208x668
1630 4045243
Потом преступник может начать устраивать мясорубку, перестанет исполнять приказы... типа ВСЁ РЕШАЕТ СИЛА ВЫ ПРОСТО НЕ ПОНИМАТЕ.
liagn qi 1111.png804 Кб, 1208x668
1631 4045244
Взял одного военного преступника, всех подозреваешь...
ga rei zero 1.png479 Кб, 1165x636
1632 4045245
ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ АДОЛЬФ ГИТЛЕР
У НАС ТАКОГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ
!!!
ga rei zero 2.png381 Кб, 1138x576
1633 4045246
НО ВЕДЬ НУЖНО БОРОТЬСЯ С ТАКИМ ПСИХОТИПОМ,
КОТОРЫЙ ПОХОЖ НА ТИРАНА
!!!
1634 4045247
Вы поймите, БЫВАТ ПСИХОТИПА ТАКОЙ, вот при Адольфе Гитлере чем военные занимались!!!
1635 4045249
Зло - воскресший Гитлер.
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1636 4045251
Цель???
СДЕЛАТЬ ЖИВОЙ ЩИТ!!!
ЗАЩИЩАЙТЕ МЕНЯ!!!
1637 4045252
0. Зло в Костроме.
1. Игра...
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1638 4045253
Просто логика: нужна была замена смерти, поэтому создана параллельная реальность где девочка убита в Костроме.
1639 4045254
Происходит какая-то перезагрузка...
1640 4045255
Требуется провести 5 лет в Костроме, чтобы перезагрузиться...
1641 4045256
Предположим реальность весит 1 гигабайт, нужно перебросить этот 1 гигабайт в оперативную память...
1642 4045257
Вечность - процесс загрузки...
NieR-Replicant05012021-044342-71116thumb.jpg1 Кб, 500x281
1643 4045258
Kuromi.webp14 Кб, 320x380
1644 4045260
Вышел из комнаты на кухню, мать сразу же

ВСЁ ХОРОШО??? ВСЁ ХОРОШО???

Нахожусь рядом и у меня ЧТО-ТО ПЛОХОЕ НАХОДИТСЯ!!!
1e86203a1e49e319ea44ff9505b06e861.jpg41 Кб, 640x480
1645 4045261
Просто хотел попросить посолить курицу... но что-то начался диалог, сказал: "не надо", в комнате закрылся.
ix.webp28 Кб, 1280x720
1646 4045262
Не важно сколько зарабатывает, главное оценка состояния психики????
Enoshima-Junko-Danganronpa-Anime-EnoshimaJunko-4942709.jpeg360 Кб, 637x900
1647 4045263
Ресурсов достаточно, главное делом занять???
1648 4045264
Серийный убийца выбрал естественный отбор.
1649 4045265
Алгоритм Деуса отличается повторяемостью...
unnamed.jpg83 Кб, 1600x900
1650 4045266
Получается АЛГОРИТМ ДЕУСА должен столько раз повториться, чтобы 100% оказаться доказанным...
unnamed.jpg83 Кб, 1600x900
1651 4045267
Нападает враг, у всех одинаковая тактика... не меняют свой алгоритм действия.
unnamed.jpg83 Кб, 1600x900
1652 4045268
Меняется деморализующая фраза, меняется внешний образ, действует всегда одинакого...
unnamed.jpg83 Кб, 1600x900
1653 4045269
Плана у врага нету!!!
1654 4045270
У него командира нету, он в голове план составляет, у всех получается одинаковый...
1655 4045271
Вообще серийный убийца предположительно память сбрасывает держа в уме число... У него счёт помогает вызывать амнезию. Он так сброс производит. Убил? Сброс...
1656 4045272
Серийный убийца держит в уме число за место смысла...
1657 4045274
Он такой убил, в уме число: "1", держит...
1658 4045275
Ему надоело число 1 в уме держать, хочет продолжить...
what-are-your-honest-thoughts-about-kurumi-tokisaki-v0-lcoow24wo37c1.webp83 Кб, 1920x1080
1659 4045276
Вообще предположительно гиперацетилхолиновый придумал тактику сделать выражение лица доброе при встрече с убийцей... Типа: "Я ТЕБЯ УВАЖАЮ"
what-are-your-honest-thoughts-about-kurumi-tokisaki-v0-lcoow24wo37c1.webp83 Кб, 1920x1080
1660 4045277
НО ПО ФАКТУ

Если кто-то плачет, кричит: "не убивай", то это высокий уровень дофамина, значит не нужно таких трогать.
what-are-your-honest-thoughts-about-kurumi-tokisaki-v0-lcoow24wo37c1.webp83 Кб, 1920x1080
1661 4045278
Кто плачет должен лечь на пол, кто улыбается похоже придумал такую тактику.
what-are-your-honest-thoughts-about-kurumi-tokisaki-v0-lcoow24wo37c1.webp83 Кб, 1920x1080
1662 4045279
Кто улыбается, тот деморализует врага.
1663 4045280
У кого IQ ниже, тот будет плакать и рыдать, у кого IQ выше, тот будет улыбаться и почитать.
1664 4045281
У кого IQ выше, тот будет командовать... такой УЛЫБАЕТСЯ И ПРЕЗИРАЕТ.
1665 4045282
Он ткаой скажет: "схватите, сплочитесь!!!"
1666 4045283
В любой ситуации нужно искать у кого IQ выше, будет отдавать другим команды!!!
1e86203a1e49e319ea44ff9505b06e861.jpg41 Кб, 640x480
1667 4045284
В любой непонятной ситуации нужно ложиться на пол.
1668 4045285
Гиперацетилхолиновый запретит ложиться на пол!!!
1669 4045286
Бывает женщина отдаёт команды, мужики подчиняется!!!
1670 4045287
Ждут от командира указаний!!!
1671 4045289
БЫВАТ ЛЮДИ НЕ СЛЕДЯТ ЗА СОБОЙ
ТАКИХ МНОГО НА УЛИЦЕ
ВООБЩЕ КАКИЕ-ТО ЧУШКИ
!!!
MitochondriaEve.webp75 Кб, 700x1100
1672 4045290
Зло - геноцид чушек!!!
ix.webp28 Кб, 1280x720
1673 4045291
Если кто-то не нравится, то чушка.
canaan33.jpg133 Кб, 1280x720
1674 4045292
Занимаешься чем-то, рядом кто-то состояние оценивает, ищет повод изолироваться от социума.
1675 4045293
Зло - государство-убийца.
1676 4045294
Сброс.
kaomiod-EnoshimaJunko-Danganronpa-(VN)-8626848.jpeg126 Кб, 811x1000
1677 4045295
У матери словно алогоритм Деуса запустился.
PxH39o2M0KLTQYZ4hPvvjA.jpg72 Кб, 1640x720
1678 4045296
УБИРАТЬСЯ ЧИСТИТЬ ПЕРЕСТАВИТЬ ДЕЛОМ ЗАНЯТЬСЯ
ga rei zero 1.png479 Кб, 1165x636
1679 4045297
Зло - бомж-убийца.
ga rei zero.png267 Кб, 864x615
1680 4045298
Душу раздираю.
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1681 4045299
Если сердце может выдержать нагрузку, то мозг не обязан...
ga rei zero 2.png381 Кб, 1138x576
1682 4045300
Зло - систематическая ошибка выжившего.
1683 4045301
Тахикардия более заметная чем гипертония или проблема с агрегацией тромбоцитов.
1684 4045302
Тахикардия лечится, остальное не замечается...
liagn qi 1111.png804 Кб, 1208x668
1685 4045305
Схема какая-то больного занять делом!!!
liagn qi 4.png714 Кб, 1156x674
1686 4045306
ЧЕМ БОЛЬШЕ БОЛЬНОЙ
ТЕМ БОЛЬШЕ РАЗ ОТЖАЛСЯ ОТ ПОЛА
!!!
ga rei zero 000.png667 Кб, 1219x667
1687 4045307
Зло - дофамин-убийца.
1688 4045308
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D1%84%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD

Дофамин (а также окситоцин) имеет важное значение и для формирования чувства любви, в том числе материнской[12]:136—138. В экспериментах на серых полёвках вида Microtus ochrogaster, для которого характерны моногамные семьи, было показано, что дофамин (в частности, D2-рецепторы) лежит в основе чувства привязанности к партнёру и супружеской верности у этих грызунов. По-видимому, сходную роль дофамин играет и у человека[12]:197—198.
1689 4045309
ТЫ ДОЛЖНА РОДИТЬ ОТ НЕИЗВЕСТНОГО КОГО!!!
1690 4045310
КУПИМ ТЕСТ ДНК!!!
ga rei zero 22222.png734 Кб, 1039x650
1691 4045311
Зло - D2-убийца.
yomi ga rei zero.png389 Кб, 1141x628
1692 4045312
В чём смысл???
1693 4045313
НАМ НУЖНО ТОРМ
1694 4045314
МЫ ПРИДУМАЛИ СО
1695 4045315
??? - гонка вооружений.
ga rei zero 1.png479 Кб, 1165x636
1696 4045317
Зло - почтальон Печкин.
ga rei zero 2.png381 Кб, 1138x576
1697 4045318
Возвращайся работать на почту.
1698 4045319
Тук-тук-тук, то ли капель перезвон,

Тук-тук-тук, то ли Печкин-почтальон.
Тук-тук-тук, то ли это сердца стук,

Тук-тук-тук, то ли это ты, мой друг.
1699 4045320
Klopf, klopf, klopft es von Regentropfen?

Klopf, klopf, klopft es von Pechkin, dem Postboten?

Klopf, klopf, klopft es von einem Herzen?

Klopf, klopf, klopft es von dir, mein Freund?
1700 4045321
«Regentropfen» (произносится /ˈɾeːgɛntɾɔpfən/) с немецкого языка переводится как «дождевая капля» или «капли дождя». Это существительное мужского рода (der Regentropfen), образованное от слов «Regen» (дождь) и «Tropfen» (капля).

Основные значения и использование
Прямое значение: Дождевая капля.
Грамматика: «Der Regentropfen» — единственное число (именительный падеж), «die Regentropfen» — множественное число.
Идиома:
Выражение «zwischen den Regentropfen laufen» (букв. «ходить между каплями дождя») означает увиливать, действовать осторожно или избегать трудных ситуаций.
1701 4045324
Зло - истинное бессмертие.
z2.png1,7 Мб, 1428x805
1702 4045325
УКОЛ В ГОЛОВУ!!!
1703 4045327
УКОЛ ОТ ЧИРИЯ!!!
1704 4045328
ЗАШИВАЕМ ЖИВОТ!!!
1705 4045329
ОПЕРИРУЕМ ТО САМОЕ!!!
1706 4045330
ВЫВОДИМ ИЗ КОМЫ!!!
1707 4045332
Антипсихотик сворачивает шею???
1708 4045333
При злокачественном нейролептическим синдроме не мог контролировать шею, значит может свернуть шею???
1709 4045335
>>5329
Паховая грыжа была типа...
ga rei zero 1.png479 Кб, 1165x636
1710 4045340
Зло - центр удовольствия.
enoshima junko.png1,6 Мб, 1778x970
1711 4045346
ЗАПУСК
button gedonist.png477 Кб, 1196x635
1712 4045348
ga rei zero 2.png381 Кб, 1138x576
1713 4045352
ВЫКЛЮЧАЕМ НЕМЕЦКОЕ ПОРНО.
1714 4045354
>>5328
Пупочная грыжа была...
button gedonist 2.png761 Кб, 1031x547
1715 4045357
В норме тахикардия быстрее случается чем гипертония... У кого высокий ацетилхолин, тот может не замечать приближение инсульта.
button gedonist 2.png761 Кб, 1031x547
1716 4045358
Яд попал в организм, ускоряется сердцебиение, гиперацетилхолиновый не замечает отравление.
button gedonist 2.png761 Кб, 1031x547
1717 4045360
У него замедленный сердечный ритм.
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1718 4045361
Такие долго не живут!!!
ga rei zero 000.png667 Кб, 1219x667
1719 4045363
Почему такой агрессирует???
ga rei zero 000.png667 Кб, 1219x667
1720 4045364
Одноклассники будто выполняли программу: превратить в серийного убийцу.
1721 4045367
0. Серийный убийца.
1. Деус.
1722 4045368
Вы какие-то супергерои выискивающие серийного убийцу???
1723 4045369
Зло - превращение из нормального человека в серийного убийцу.
yomi ga rei zero.png389 Кб, 1141x628
1724 4045370
ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ???
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1725 4045374
Евгеника - добро и зло.
z2.png1,7 Мб, 1428x805
1726 4045376
ЧО ГИПЕРАЦЕТИЛХОЛИНОВЫЙ ЗАМЫШЛЯЕТ НИКТО НЕ ЗНАЕТ
1727 4045378
НАДО УМЕТЬ ДАВАТЬ СДАЧИ
НЕ ВАЖНОЕ КАКОЕ ИМЕЕШЬ ОБРАЗОВАНИЕ
ПРОВЕРКА НА ВШИВОСТЬ
!!!
1728 4045380
Психиатр стал бы диагностировать ипохондрический бред в случае наличия вшей, но к сожалению проверяют при госпитализации...
1729 4045382
Быть может в случае третьей мировой войны решать сделать проверку на вшей, чтобы приблизиться...
1730 4045383
Зло - вша-убийца.
1731 4045384
В ГОЛОВУ ЗАЛЕЗЕТ!!!
1732 4045385
Зло - глист-убийца.
1733 4045386
ИЗНУТРИ СОЖРЁТ!!!
1734 4045387
Зло - двачер-убийца.
1735 4045388
Надо всех вшей на голове поймать, тогда пройдёт!!!
1736 4045389
Мать рекомендует вычёсывать перхоть!!!
1737 4045390
ТРЕБУЕТ ВЗЯТЬ РАСЧЁСКУ И ВСЮ ПЕРХОТЬ Т АК УБРАТЬ!!!
1738 4045391
Зло - перхоть-убийца.
1739 4045392
СНЕЖИНКА С ЯДОМ???
1740 4045393
ВЫ С АНТИДОТОМ???
ga rei zero 1.png479 Кб, 1165x636
1741 4045394
ПОЧЕМУ КТО-ТО ДОЛЖЕН УВАЖАТЬ ОБРАЗОВАННЫХ ЗА МЕСТО ПРАВЕДНЫХ???
ga rei zero 2.png381 Кб, 1138x576
1742 4045395
Тест на преданность.
1743 4045396
Зло - подарок-убийца.
liagn qi 1111.png804 Кб, 1208x668
1744 4045397
Со снегом не приблежаться!!!
1745 4045398
ВОТ ЭТО СНЕГ С УЛИЦЫ ХОРОШИЙ, ПОТРОГАЙ!!!
liagn qi 1111.png804 Кб, 1208x668
1746 4045399
Если кто-то решил адаптироваться к ингибитору холиностэразу, то у него проблемы с реакцией... По идее таких может один маньяк вырезать.
liagn qi 1111.png804 Кб, 1208x668
1747 4045400
У них IQ повышается, то сопротивление не оказывают.
date a live.png972 Кб, 1167x672
1748 4045404
Зло - биологическое оружие.
date a live.png972 Кб, 1167x672
1749 4045405
РЕЗКИЙ
ВЫХОД
НА
КОНТАКТ
1750 4045407
Если кто-то заразился инфекцией, то причина в генетике???
1751 4045408
ПО СОЦИАЛ-ДАРВИНИСТКОЙ ЛОГИКЕ ЗАРАЗНЫЙ НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТ!!!
1752 4045409
БЫВАЕТ КУШАЕТ ОДНО МЯСО,
НАШЁЛ ТАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ВОСПАЛЕНИЯ ОТ ИНФЕКЦИИ
!!!
1753 4045410
ОТИТ ВЫЛЕЧИЛ
ГЛОССИТ ВЫЛЕЧИЛ
МЕНИНГИТ ВЫЛЕЧИЛ
ЦИСТИТ ВЫЛЕЧИЛ
ga rei zero xxx.png273 Кб, 1134x613
1754 4045411
Простогландины меньше производятся, нету имунной реакции...
1755 4045412
Инфекция осталась, ДРУГИХ ЗАРАЖАЕТ!!!
ga rei zero xxx.png273 Кб, 1134x613
1756 4045413
ПОЦЕЛОВАЛ
ПЕРЕДАЛ
ЗУБ ВЫДЕРНУЛА
УМРЁТ!!!
1757 4045414
Типа глоссит на языке в случае удаления зуба может перейти в менингит... инфекция изо рта пойдёт в мозг.
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1758 4045415
ЭТО И ТАК ВСЕМ ИЗВЕСТНО
ТАКИЕ СЛОВНО ЧТО-ТО НОВОЕ ОТКРЫЛИ
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1759 4045417
БЫТЬ МОЖЕТ ДВАЧ ДЛЯ ОДНОГО ГОРОДА
ОН ДУМАТ НА ВСЮ РОССИЮ ВЕЩАЕТ
!!!
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1760 4045418
Спросить нельзя???
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1761 4045419
Считаю не так много в Интернете зависают...
1762 4045420
Зло - крыса-убийца.
1763 4045421
Типа пациент гонится за крысой галлюцинатрной, да???
1764 4045422
ТАК ВЕДЬ КРЫСА ХОЧЕТ УБИТЬ!!!
1765 4045423
Зло - интернет-убийца.
z2.png1,7 Мб, 1428x805
1766 4045426
СПАСИБО ЗА ИСТОРИЮ ПРО ИНТЕРНЕТ!!!
ga rei zero 1.png479 Кб, 1165x636
1767 4045455
Зло - возвращение 90-ых.
ga rei zero 2.png381 Кб, 1138x576
1768 4045456
Вспомни СССР.
1769 4045457
Зеленский требует что-то непонятное!!!
1770 4045458
Зло - сутенёр-убийца.
1771 4045459
Реальный бред.
1772 4045460
Непонятно чьи услуги продаёт!!!
1773 4045461
Кладбищем торгует.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1774 4045462
Гиперацетилхолиновый умеет выстраивать диалог без собеседника...
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1775 4045463
Гиперацетилхолиновый вслух произносит фразу, затем отвечает на фразу... Ему собеседник не нужен!!!
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1776 4045464
В чём нуждается, от других просит???
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1777 4045465
Поддаваться воздействию НЛП...
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1778 4045466
У него предрасположенность держать в уме одну фразу, он за команду воспринимает.
crono crusade 3.png367 Кб, 915x659
1779 4045467
Ну типа не надо знать закон, если живёшь исполняя приказы...
chrono crusade xxx.png434 Кб, 898x644
1780 4045468
ЧЕМ ДОКАЗАТЬ, ЧТО БУДУТ ИСПОЛНЯТЬСЯ ПРИКАЗЫ???
1781 4045469
Зло - стул-убийца.
1782 4045470
Мебель не дружит с головой.
1783 4045471
Гиперацетилхолиновый легче думает, у него словно автоматически появляются мысли...
1784 4045472
Без работы любое состояние сознания ничего не даёт.
witchblade.png413 Кб, 1070x641
1785 4045473
Не может хорошо планировать свои действия.
witchblade.png413 Кб, 1070x641
1786 4045474
У него состояние сознания такое, что может превратиться в предопределённый алгоритм действия.
1787 4045475
Мышь нажимала на кнопку из-за того, что была закрыта в клетку...
RATBOX.gif46 Кб, 339x286
1788 4045476
Danganronpa-Steam-Fev.jpg95 Кб, 1600x900
1789 4045477
Потому что амнезирует, поэтому жмёт на кнопку!!!
Danganronpa-Steam-Fev.jpg95 Кб, 1600x900
1790 4045478
Взял кока-колу, сладкий напиток, выпил, чуть-чуть амнезирует.
ab67616d0000b2735f949a6623554988ad0344db.jpg346 Кб, 640x640
1791 4045479
А ВОТ ПОЧЕМУ ГИПЕРАЦЕТИЛХОЛИНОВЫЙ ТАКОЙ ФОНИАСОФОБ??? быть может в центре удовольствия лежит серийный убийца!!!
ab67616d0000b2735f949a6623554988ad0344db.jpg346 Кб, 640x640
1792 4045480
Там словно такой гроб в центре удовольствие где лежит серийный убийца!!!
1793 4045482
Зло - щит-убийца.
1794 4045483
ВОТ ЧО ХОТЯТ
ДУМАЮТ В СВОЕЙ ГОЛОВЕ РЕШАЮТ
!!!
1795 4045484
Зло - Кострома-убийца.
1796 4045485
ВЫБРАТЬСЯ ИЗ СУМРАКА!!!
57633f06c16566132b02aafd7251da75.jpg124 Кб, 736x981
1797 4045486
Зло - кострома-убийца.
8534822feb5837563a7f2ffb99cdc767.jpg119 Кб, 736x981
1798 4045487
ВЕРНУЛАСЬ ИЗ ПРЕИСПОДНЕЙ!!!
sample7fc9897f872cd9ffd16c41973dbb96f6.jpg145 Кб, 850x1133
1799 4045494
Зло - премия-убийца.
1800 4045495
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ШЕОЛ!!!
1801 4045496
Зло - комната-убийца.
ade3eac6-9d2e-4e2d-98c0-79cf1557605e.jpeg42 Кб, 640x1120
1802 4045497
ВКУСНЫЙ!!!
1803 4045498
Зло - платок-убийца.
969b8336-6358-447b-a429-abad3f7611ab.jpeg80 Кб, 720x720
1804 4045499
ЧТО ПРОИ
1805 4045500
Зло - кольцо-убийца.
01d78101a0c1c7c8f17fb0a4bc3cdb86.jpg84 Кб, 736x736
1806 4045501
В гробу тесно.
1246403 sample halloween na-ga pantyhose seifuku wings.jpg151 Кб, 937x1500
1807 4045502
Зло - книга-убийца.
1808 4045503
ВЫПУСКАЕМ НАШЕГО ВЛАДЫКУ!!!
1809 4045504
Зло - хакер-убийца.
1810 4045505
Сдай экзамен.
1811 4045506
Зло - админ-убийца.
3582ef4abe185c0e64847ac28c37faa7.jpg178 Кб, 1000x1000
1812 4045507
Восстань из мёртвых.
4d038999e0b944d51019b070e74d224c.jpg56 Кб, 564x654
1813 4045508
Вообще говорил матери, что ушла на пенсию, могут НЕПРАВИЛЬНО ЛЕЧИТЬ, так устраивать геноцид, она в ОТКАЗ, КОРОЧЕ ОПТИМИСТ!!! Это вообще жесть какой ОПТИМИЗМ РАЗВИВАЕТСЯ!!!
1814 4045509
Мать вызвала скорую помощь, к ней почему-то приехала машина Медгарда... Не знаю, быть может специально вызвала такую скорую помощь... Вот просто прикиньте МАШИНА ОБЫЧНАЯ НЕ СКОРАЯ ПОМОЩЬ НАПИСАНО: "МЕДГАРД", она домой пустила, на укол согласилась.
1815 4045510
Мать потом сказала: "ой как хорошо..", словно кайф испытала.
1816 4045511
ЕЙ ТАМ ТАБЛЕТКИ ПРОПИСЫВАЮТ ОТ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЕ ПО НЕСКОЛЬКО ВИДОВ ЗА РАЗ!!! Там вообще непонятное назначение... Сколько там принимает неизвестно... И ДА ОНА в случае чего найдёт обострение, расскажет психиатру, поэтому молчу...
1817 4045512
Понимаете, да??? Не важно насколько ЕЙ ПЛОХО, главное найти у меня ОБОСТРЕНИЕ и ГОСПИТАЛИЗИРОВАТЬ!!!
1818 4045513
ГОВОРИТ: "ПЛАТИЛА НАЛОГИ, РАНЬШЕ РАБОТАЛА!!!"
1819 4045514
Рассказала бы, что вызвала скорую помощь Медагарда, в разговое так и не понял... Но это был автомобиль в который нельзя госпитализировать, места мала...
1820 4045515
Зло - анонимус-убийца!!!
ccbac857-4531-4ae7-ab09-92a602882200.jpeg48 Кб, 640x1120
1821 4045516
Ха-ха-ха!!! НАЙДУ ВАШУ КЛИНИКУ!!!
1e10ce79-3874-4f67-b62d-ac409cd04e57.webp87 Кб, 768x1344
1822 4045517
УБОРКА ПОМЕЩЕНИЯ!!!
1823 4045518
Зло - недееспособный-убийца.
a97a22dbded0a1c7549eeb588e94a5ad.jpg101 Кб, 736x920
1824 4045519
Никто в здравом уме не вызовет скорую помощь мёртвому опекуну, ведь могут отправить в ПНИ.
d1b07b955358d8c3a44454faedcf1bc7.jpg100 Кб, 736x1119
1825 4045520
Мать утверждает не вызывала платную скорую помощь.
1826 4045521
Фуросемид ей вкололи, так утверждает.
1827 4045522
У меня теория заговора, что даже платная медицина будет хуже исполнять свои обязанности для тунеядца...
1828 4045523
Не понятно из-за чего приезжала машина Медгарда!!!
1829 4045524
Зло - убийца врача.
17772475118600430934.png247 Кб, 564x559
1830 4045525
ЗА ЧТО? ВАМ КТО-ТО ДОЛЖЕН?
ga rei zero 1.png479 Кб, 1165x636
1831 4045526
Зло - убийца Медгарда.
ga rei zero 2.png381 Кб, 1138x576
1832 4045527
Очищение!!! Генофонда!!! Расы!!!
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1833 4045528
Они везде при встрече с недееспособным будут вызывать психиатрчиескую бригаду.
ga rei zero 000.png667 Кб, 1219x667
1834 4045529
С матерью вообще не хочу разговаривать, она ищет симптомы обострения...
witchblade.png413 Кб, 1070x641
1835 4045530
ПОЧЕМУ ДУМАЕТЕ БУДТО ВАМ КТО-ТО ДОЛЖЕН??? ТАКИЕ В ГОЛОВЕ ДУМАЕТЕ БУДТО ДОЛЖЕН!!!
ga rei zero 111.png390 Кб, 1260x667
1836 4045531
Зло - убийца военного.
liagn qi 1111.png804 Кб, 1208x668
1837 4045532
ГАВВАХ!!!
ga rei zero 000.png667 Кб, 1219x667
1838 4045533
Зло - убийца русского.
1839 4045534
Не был в здравом уме.
1840 4045535
НЛП: вопрос, захват.
1841 4045536
Чтобы быть в здравом уме, нужно провести уборку шизофрении в голове антипсихотиком
z2.png1,7 Мб, 1428x805
1842 4045537
Зло - убийца гиперацетилхолинового.
1843 4045538
>>5536
Социал-дарвинист!!!
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1844 4045539
>>5536
Молись Российской Федерации!!!
liagn qi 1111.png804 Кб, 1208x668
1845 4045540
Зло - переговорщик-убийца.
1846 4045541
>>5536
Чем докажешь, что не являешься педофилом-убийцей???
1847 4045542
>>5536
Выписан из русских.
1848 4045543
Шизофрения - серийный убийца.
z2.png1,7 Мб, 1428x805
1849 4045544
Зло - клоун-убийца.
1850 4045545
ЦЕНТР ДЕЙСТВИЯ!!!
1851 4045546
Семечки - источник лецитина, прекурсор ацетилхолина.
1852 4045547
Зло - гопник-убийца.
1853 4045548
Свободный выбор!!!
1854 4045549
Гопник-убийца ищет способ отдать жизнь за мать.
1855 4045550
Не следит за словами, кажется будто предопределённо всё!!!
1856 4045551
>>5549
Стохастическая фраза.
1857 4045552
>>5549
Ты употребляешь ингибитор холиностэразы???
1858 4045553
Зло - риск для жизни.
kaomiod-EnoshimaJunko-Danganronpa-(VN)-8626848.jpeg126 Кб, 811x1000
1859 4045554
Изолировался от социума.
1860 4045555
ОСТАЛСЯ ТУПЫМ!!!
1861 4045556
Телепатия выключена.
1862 4045557
Сыворотка правды.
1863 4045558
0. Изготовление лекарства.
1. Приём.
1864 4045559
У гиперацетилхолинового ВКЛЮЧАЕТСЯ ПСЕВДОТЕЛЕПАТИЯ!!!
1865 4045560
Он лучше знает в чём нуждаешься!!!
1e86203a1e49e319ea44ff9505b06e861.jpg41 Кб, 640x480
1866 4045561
НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ???

Если не скажешь, ЧТО В ПСИХУШКЕ ПЫТАЮТ ЛЮДЕЙ, ПОЛУЧАЕТСЯ ТАМ УЛУЧШАЮТ ЗДОРОВЬЕ!!!
1867 4045562
>>5536
ЭТО ПЫТЫЧНЫЙ ПРЕПАРАТ!!!
1868 4045563
НАРУШАЮТСЯ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА!!!
1869 4045564
МАТЬ ИЩЕТ ОБОСТРЕНИЕ,
ЗНАЧИТ ПОВОД ОТПРАВИТЬ НА ОПЫТЫ В БОЛЬНИЦУ,
ТАМ БУДУТ ПЫТАТЬ!!!
1870 4045565
D2 блокатор СВОРАЧИВАЕТ ШЕЮ!!!
1871 4045566
ПАЦИЕНТ УМИРАЕТ В МУКАХ ИЗ-ЗА СВЁРНУТОЙ ШЕИ!!!
1872 4045567
Мать опять по телефону обсуждала какие-то УХУДШЕНИЯ СОСТОЯНИЯ!!!
C-120.webp17 Кб, 704x396
1873 4045568
ПРОСТО ЕЙ СКАЗАЛ, ЧТО СТРАННО ПРИЕХАЛА МАШИНА ИЗ МИДГАРДА НА ВЫЗОВ ОБЫЧНОЙ СКОРОЙ ПОМОЩИ!!!
1874 4045570
Просто хотел понять специально ли вызывала из Мидгарда скорую помощь... Она говорит вызывала БЕСПЛАТНУЮ.
1875 4045571
К ней приезжала частная клиника на легковушке от Мидгарда.
1876 4045572
В такую машину даже нельзя госпиталиировать в состоянии комы...
1877 4045573
Мать сказала бы, что вызывала частную клинику, не имел бы претензий...
81bb0c471de423f24ba22c25cd2d72a5.jpg155 Кб, 576x1024
1878 4045574
Устроится на работу, включат медицину... быть может ошибаюсь.
f2f3e6dec65de763256351f95924da9a.jpg73 Кб, 736x736
1879 4045576
У меня вообще теория заговора, что для безработного выключается даже частная клиника... хуже функционирует.
unnamed.jpg83 Кб, 1600x900
1880 4045577
Почему кто-то должен спасать чужую жизнь???
unnamed.jpg83 Кб, 1600x900
1881 4045578
ОБЪЯСНИТЕ
ПОЧЕМУ КТО-ТО ДОЛЖЕН
ЗАЩИЩАТЬ СВОИМ ТЕЛОМ
???
unnamed.jpg83 Кб, 1600x900
1882 4045579
ВАШИ ОХРАННИКИ ОТПРАВЛЯЮТСЯ НА СВО...

СКОРО ИХ НЕ ОСТАНЕТСЯ!!!
unnamed.jpg83 Кб, 1600x900
1883 4045580
УСТРАИВАЮЩИЙ ГЕНОЦИД НИКАКУЮ НАУКУ НЕ РАЗВИВАЕТ!!!
unnamed.jpg83 Кб, 1600x900
1884 4045581
Новая тактика: женщина-щит.
31367277-427d-4978-85c1-08ce328c9f3c.jpg108 Кб, 375x583
1885 4045583
Новый диагноз: геноцидомания.
31367277-427d-4978-85c1-08ce328c9f3c.jpg108 Кб, 375x583
1886 4045584
Просто мать была под таким впечатлением от этого диуретика словно ей опиоидный анальгетик вкололи...
31367277-427d-4978-85c1-08ce328c9f3c.jpg108 Кб, 375x583
1887 4045585
Впрочем у неё было слишком высокое давление, быть может кайфонула от снижения...
daa0c43bb1835f040c34ca8bc7a89be7.jpg9 Кб, 236x305
1888 4045586
НЕ ПОНИМАЮ РЕЧИ ГОСУДАРСТВЕННУЮ СЛУЖАЩЕГО!!!
3ec77691add09a28ef1688ab9d58ce7f.jpg49 Кб, 1280x720
1889 4045588
НЕ НАЗОВЁШЬ СТАРИКОМ, ТОГДА НАЗОВУТ СТАРИКОМ!!! УМ ПОГИБ!!!
3ec77691add09a28ef1688ab9d58ce7f.jpg49 Кб, 1280x720
1890 4045589
ВОЗРАСТ ЗАВИСИТ ОТ РАБОТЫ МОЗГА???
1891 4045590
МОЛОДОЙ СТАРИЧОК!!!
1892 4045591
Зло - геноцид на геноцид!!!
1893 4045592
Быдло -> фашист -> мертвец.
31367277-427d-4978-85c1-08ce328c9f3c.jpg108 Кб, 375x583
1894 4045593
Просто можно не защищать...
1895 4045594
Зло - право убивать людей.
1896 4045595
ПРИЗЫВАЮ МЕТЕОР!!!
1897 4045597
Supernova!!!
1898 4045598
Зло - Адольф Гитлер, фюрер Германии!!!
1899 4045599
Незаменимых людей нету...
1900 4045600
ОСТАНОВИСЬ ВРЕМЯ!!!
1901 4045601
Зло - сталкер-убийца.
unnamed.jpg83 Кб, 1600x900
1902 4045602
ЗЛАЯ РАБОТА ПСИХИКИ!!!
unnamed.jpg83 Кб, 1600x900
1903 4045604
ОПАСНОЕ СОСТОЯНИЕ ДУШИ!!!
1904 4045619
Мидгард (др.-сканд. Miðgarðr — «срединная земля/ограда») в германо-скандинавской мифологии — это мир, населенный людьми. Это срединное пространство, созданное богами (Одином и его братьями) из частей тела великана Имира, расположенное между Асгардом (миром богов) и Хельхеймом (миром мертвых).

Основные факты о Мидгарде:

Расположение: Находится на ветвях мирового древа Иггдрасиль.

Создание: Окружен бескрайним океаном, в котором обитает великий змей Ёрмунганд, опоясывающий мир.

Защита: Огражден от великанов (ётунов) стенами, возведенными богами из ресниц Имира.

Синонимы: Маннхейм («обитель людей»).В современном контексте слово «Мидгард» также используется в названии жилых комплексов, игр и сельскохозяйственных препаратов.
1905 4045622
Зло - Ёрмунганд-убийца.
1906 4045625
Рагнарёк!!!
1907 4045627
Перемотка.
1908 4045678
Переговорщик-убийца ищет способ отдать жизнь за мать.
1909 4045686
Виноват гиперацетилхолиновый.
31367277-427d-4978-85c1-08ce328c9f3c.jpg108 Кб, 375x583
1910 4045689
>>5678
Нормально считаешь проявлять агрессию из-за того, что у кого-то там высокий уровень дофамина???
17772475118600430934.png247 Кб, 564x559
1911 4045691
Не из нашего племени!
1912 4045694
Голова наоборот работала.
1913 4045696
ВОТ ЕСТЬ ТАБЛЕТКА ОТ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ
НО ЕЁ ПОКА НЕ ИЗОБРЕЛИ
СКОРО ПОЯВИТСЯ
1914 4045697
У НАС НЕТУ АНАСТЕЗИИ
ПОКА ЧТО НЕ ПОЯВИЛАСЬ
СКОРО ИЗОБРЕТЁТСЯ
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1915 4045698
ВЫПУСТИТЕ! ВЫПУСТИТЕ!
ЭТО ЖЕ ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ЛЕЧЕБНИЦЫ!
РЯДОМ ВЗРОСЛЫЙ!
1916 4045700
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BB%D0%B0%D1%82

Блат — явление, означающее знакомство или связи, используемые в личных целях и ущемляющие интересы третьих лиц. Нынешнее значение слова «блат» — полезные связи, знакомства, благодаря которым можно получить какие-то блага в обход общепринятых правил и законов, как правило, в ущерб интересам общества или государства. «По блату» — благодаря выгодному знакомству, через «нужных» людей.
xxx.jpg254 Кб, 1000x1500
1917 4045701
Зло - вырезка из реальности.
1918 4045702
НЕ КУШАЙ ТАРАКАНОВ
ТЫ ИХ УБИВАЙ ПРОСТО
1919 4045703
ХОЧУ НАУЧИТЬ КОТА РАЗГОВАРИВАТЬ
СКАЖИ ЧТО-НИБУДЬ
!!!
1920 4045704
БЕ-БЕ-БЕ
МЕ-МЕ-МЕ
!!!
1921 4045707
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8
Кума́ри, или Кумари Деви (неп. «девочка») — живое индуистское божество в Непале. Кумари становится девочка, не достигшая половой зрелости, выбираемая из касты Шакья народа неваров. Хотя Кумари и индуистское божество, она почитается по всей стране и индуистами, и буддистами.
17776497597530032844.png1 Мб, 1024x1024
1922 4045710
В следующий раз попал в психбольницу в то же детское отделение, не заметил наличие взрослых в палате???
969b8336-6358-447b-a429-abad3f7611ab.jpeg80 Кб, 720x720
1923 4045711
В ПНИ наличествует охрана???
1924 4045712
Врач может быть педофилом-убийцей.
sample46feb50b37bd09138f05b7a053ea193c.jpg89 Кб, 850x916
1925 4045713
ВЕЧЕРНЯЯ ШКОЛА
c3c9f982c34f4288facf347fa4fb6292.jpg340 Кб, 1200x2100
1926 4045714
ГЕНЕРАЦИЯ РЕАЛЬНОСТИ!!!
9d3aa9829d06ae228bb50066fe272396.jpg391 Кб, 1152x1920
1927 4045715
ПОДВАЛ ОТЦА!!!
1928 4045716
>>5562
Тебе же лучше будет, позже отъедешь в пни
98df6949fce8c87f15b03b306fc89fb0.jpg32 Кб, 540x540
1929 4045720
КОТ
ДЛЯ
ЛОВЛИ
ТАРАКАНОВ
И
МЫШЕЙ
!!!
1930 4045721
Добро пожаловать. Снова.
1931 4045724
Пропеллер, крутись!!!
1932 4045725
Галлюцинация - 2ch.org.
1933 4045726
Зло - сайт-убийца.
1934 4045727
Установи MAX.
1935 4045728
Безопасный мессенеджер.
ga rei zero 000.png667 Кб, 1219x667
1936 4045730
>>5716
Почему так считаешь??? Стало плохо из-за лекарства, возмущаюсь, КРИЧУ И ТРЕБУЮ, дорога в ПНИ!!!
ga rei zero 000.png667 Кб, 1219x667
1937 4045731
>>5716
ПОЧЕМУ АГРЕССИЯ В ОТНОШЕНИИ ЛЮДЕЙ С ВЫСОКИМ УРОВНЕМ ДОФАМИНА???
1938 4045732
Под антипсихотиком кошмарит, всех ненавидишь!!!
1939 4045733
>>5716
Объясни причину своей агрессии!!!
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1940 4045735
Звонила новогодняя ёлочка???
ga rei zero 222 (2).png482 Кб, 1202x665
1941 4045736
Ваши санитары из дурки словно аллюзия на двух педофилов-убийц из Костромы.
1942 4045737
Типа там в параллельной реальности убили девочку из Костромы, теперь эта ситуация проигрывается через алгоритм Деуса.
1943 4045738
Быть может ей успокоительное дали перед похищением!!!
1944 4045739
Зло - платок с хлороформом.
z2.png1,7 Мб, 1428x805
1945 4045741
НА ПЛАТОЧЕК СОПЕЛЬКИ ВЫТРИ!!!
z2.png1,7 Мб, 1428x805
1946 4045742
>>5716
Деморализация врага.
1947 4045744
Бывает упал и проснулся.
1948 4045746
В гостях у кого-то побывал из родственников, резко упал и резко проснулся!!!
1949 4045747
Смаркаться в платочек научись!!!
1950 4045748
Зло - подготовка к нападению.
1951 4045750
Удар об стену!!!
ga rei zero 1.png479 Кб, 1165x636
1952 4045751
Противоположная логика.
ga rei zero 2.png381 Кб, 1138x576
1953 4045752
Увеличиваем турбулентность.
1954 4045753
Зло - вертолёт Костромы.
8534822feb5837563a7f2ffb99cdc767.jpg119 Кб, 736x981
1955 4045754
ПРОПЕЛЛЕР ДО СИХ ПОР КРУТИТСЯ!!!
8534822feb5837563a7f2ffb99cdc767.jpg119 Кб, 736x981
1956 4045755
Двигатель не сгорает.
images.steamusercontent.gif1,7 Мб, 500x352
1957 4045757
Зло - серийные эксперименты Костромы.
59280459552f531104db66b1719dea0e0c425e7fc28fac1ff761bafcc1aa0b50.SX1080FMpng.png683 Кб, 1080x608
1958 4045758
Интернет был...
ab67616d0000b2735cec83d31f928a93e4410f61.jpg66 Кб, 640x640
1959 4045759
Двигателем вертолёта.
1960 4045761
ПО БЕСКРАЙНЕМУ НЕБУ ПО БЕСКРАЙНИМ ПРОСТОРАМ
ЛЕТИТ ВЕРТОЛЁТ БЕЗ ПИЛОТА

!!!
1961 4045763
ТАМ КАКИЕ-ТО МУЛЬТИКИ, ТАМ КАКИЕ-ТО ЛЮДИ
ГРОМКАЯ МУЗЫКА ЗАГЛУШАЕТ ЗВУК ТУРБУЛЕНТНОСТИ
!!!
rena-ryuuguu-rena-ryugu.gif159 Кб, 220x124
1962 4045765
ПИЛОТ ВЕРТОЛЁТА УМР!!!
higurashi-gou.gif201 Кб, 220x123
1963 4045767
Держитесь крепче за штурвал.
1964 4045768
0. Вертолёт Костромы.
1. Интернет.
57633f06c16566132b02aafd7251da75.jpg124 Кб, 736x981
1965 4045772
ВЗЛЁТ!!!
17629022210072.jpg414 Кб, 1024x1024
1966 4045784
У гиперацетилхолинового цель понятная???
17629022210072.jpg414 Кб, 1024x1024
1967 4045785
Что-то кроме геноцида нужно...
17629022210072.jpg414 Кб, 1024x1024
1968 4045786
Он хочет кого-то удалить из форума без регистрации, мотивацию не объясняет, уже геноцид.
17629022210072.jpg414 Кб, 1024x1024
1969 4045787
Он хочет всех неугодных забанить на форуме, так доминировать.
17629022210072.jpg414 Кб, 1024x1024
1970 4045788
Покинуть форум, найти где тоталитаризм...
01d78101a0c1c7c8f17fb0a4bc3cdb86.jpg84 Кб, 736x736
1971 4045789
Наслаждайтесь авторитарным режимом!!!
1972 4045790
Запрещён высокий уровень дофамина при тоталитаризме!!!
1973 4045791
Виноват ацетилхолин.
1974 4045792
На веролёте летать должен по бескрайним небесным просторам.
1975 4045793
Пропеллер крутится, двигатель не сгорает.
1976 4045794
0. Вечный двигатель.
1. Реальность.
1977 4045795
0. Костромской двигатель.
1. Пропеллер.
1978 4045796
Дурак убивает за непонятные слова.
1979 4045797
Галлюцинация - вечный двигатель.
1980 4045798
0. Генератор интеллекта.
1. Вертушка.
17776747929130573134.png1024 Кб, 1024x1024
1981 4045799
ГИПЕРАЦЕТИЛХОЛИНОВЫЙ слышит голос в голове... и просто ему подчиняется...
17649443203970.png984 Кб, 1024x1024
1982 4045800
ОН СЧИТАЕТ БУДТО ЛОГИКА В ГОЛОВЕ УПРАВЛЯЕТ!!!
1983 4045801
Он слышит ГОЛОС ЛОГИКИ!!!
1984 4045802
Антипсихотик должен вызвать голос логики.
1985 4045803
Типа ГОЛОВА НЕПРАВИЛЬНО ДУМАТ, антипсихотик должен исправлять МЫШЛЕНИЕ НА БОЛЕЕ ЛОГИЧЕСКОЕ.
1986 4045804
Он просто хочет заставить всех слышать голос логики.
sample7fc9897f872cd9ffd16c41973dbb96f6.jpg145 Кб, 850x1133
1987 4045805
Шизофрения - враг логики!!!
1988 4045816
>>5716
Почему кто-то не думает о последствиях??? Хм! ДЕГУМАНИЗАЦИЯ ВРАГА!!!
1989 4045817
Просто считаешь другого ничтожеством, так не думаешь о последствиях, ДЕГУМАНИЗИРОВАЛ ВРАГА!!!
1990 4045818
>>5716
Ты так себя ведёшь словно у нас гражданская война, ищешь врагов среди своих!!! Ты решил сделать врагом НЕНОРМАЛЬНОГО, значит живёт в состоянии ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ!!!
1991 4045819
>>5716
Пропеллер крутится, двигатель не сгорает, на вертолёте летит генерирующий реальность...
1992 4045821
Мир жестокий для находящегося в состоянии гражданской войны.
1993 4045822
Никогда не летал на вертолёте, поэтому в такой галлюцинации оказался генерируя реальность.
1994 4045823
Он там где-то 5 лет держится за штурвал.
1995 4045825
Он заснул, бывает иногда.
1996 4045826
В случае третьей мировой войны знайте: просыпается пилот вертолёта у которого двигатель не сгорает.
1997 4045827
20 циклов, сброс.
1998 4045829
Произвели вертолёт в Костроме.
1999 4045830
Бензин из России.
2000 4045832
Нож из места рождения.
liang qi 2222.png568 Кб, 1189x644
2001 4045833
liang qi 2333.png639 Кб, 1126x600
2002 4045834
Вертолётик!!!
2003 4045836
ЛЕТАЕТ ПО НЕБУ ЗЕМЛИ ОБЕТОВАННОЙ!!!
2004 4045837
ПОГИБ ВМЕСТЕ С ИЗРАИЛЕМ.
x.png500 Кб, 1164x512
2005 4045838
Я так понял... Вы употребляете какое-то увеличивающее уровень ацетилхолина, слышите голос Логики в голове...
2006 4045839
>>5838

>какое-то веществ


fix
2007 4045841
Зло - слово Костромы.
880302f78d267f944189d1f31066770a.jpg47 Кб, 736x736
2008 4045844
Восстань мертвец.
2009 4045846
Расчеленяю логику.
2010 4045849
Зло - доза ингибитора холиностэразы.
9d3aa9829d06ae228bb50066fe272396.jpg391 Кб, 1152x1920
2011 4045851
Такие имеют замедленную реакцию.
yuno-gasai-future-diary-anime-mirai-anime-transparent-background-png-clipart--comhiclipartceawm.jpg283 Кб, 640x682
2012 4045852
Такие что-то всегда просят.
2013 4045853
Самоубийца ждёт окончания просьбы.
2014 4045854
КУПИ ПАССКОД!!!
2015 4045855
ЗАПЛАТИ НАЛОГ!!!
2016 4045856
ПРЕДОСТАВЬ ВЕРТОЛЁТ!!!
2017 4045857
ЖЕНЩИНУ ПОЖАЛЕЙ!!!
2018 4045858
>>5853
Деморализация врага.
2019 4045859
>>5853
Стохастический пост.
17772475118600430934.png247 Кб, 564x559
2020 4045860
>>5853
Что хочешь???
17772475118600430934.png247 Кб, 564x559
2021 4045861
>>5853
Геноцид выбрал???
17772475118600430934.png247 Кб, 564x559
2022 4045862
Если Абу работает на государство, тогда поймёт в чём состоит проблема таких людей...
sample46feb50b37bd09138f05b7a053ea193c.jpg89 Кб, 850x916
2023 4045863
Для чего быть нормальным, если не собираешься работать на государство???
2024 4045864
ПОЛУЧАЕТСЯ ПАЦИЕНТ ГЛОТАТ АНТИПСИХОТИК, ЧТОБЫ РАБОТАТЬ НА ГОСУДАРСТВО!!!
2025 4045865
АЦЕТИЛХОЛИН МОГУТ ПОВЫШАТЬ, ЧТОБЫ ЛУЧШЕ РАБОТАТЬ НА ГОСУДАРСТВО!!!
17772475118600430934.png247 Кб, 564x559
2026 4045867
ВЫ БЫ ЕЩЁ АЦЕТИЛХОЛИН ПОВЫСИЛИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЛУЧШЕ ВОЕВАЛОСЬ, НО ТАК У ВАС АЛГОРИТМ БУДЕТ У ВСЕХ ОДИНАКОВЫЙ!!!
unnamed.jpg83 Кб, 1600x900
2027 4045868
Гиперацетилхолиновый словно зомби действующий по алгоритму Деуса.
2028 4045870
ЕЩЁ РАЗ

ВЫ ОКАЗАЛИСЬ В ДЕТСКОМ ОТДЕЛЕНИИ ПСИХБОЛЬНИЦЫ,
РЯДОМ НА КРОВАТИ ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК,
ОН ЯКОБЫ ПАЦИЕНТ
!!!
2029 4045871
ПОТОМ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ УЖЕ ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ!!!
unnamed.jpg83 Кб, 1600x900
2030 4045873
ЭТО ТЕПЕРЬ ВЗРОСЛОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СТАЛО!!!
2031 4045874
Психиатр такой может сказать при следующей госпитализации в детское отделение, что теперь это ВЗРОСЛОЕ ОТДЕЛЕНИЕ!!!
2032 4045875
В ПАЛАТЕ СЛЕДИТ ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК, ЯКОБЫ ПАЦИЕНТ В ДЕТСКОМ ОТДЕЛЕНИИ!!!
unnamed.jpg83 Кб, 1600x900
2033 4045876
Зло - требование выпустить из больницы.
unnamed.jpg83 Кб, 1600x900
2034 4045877
ДАВАЙТЕ СКАЖИТЕ

Вот есть КОРА ГОЛОВНОГО МОЗГА
и там ближе к ней сигнал...
и типа есть лишь мозг...
угу-гу...

БЕЗ НАУЧНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!!!
article014.jpg253 Кб, 738x583
2035 4045879
Вот логика ГИПЕРАЦЕТИЛХОЛИНОВОГО!!!

Для него кара головного мозга является границей Вселенной!!!
2036 4045880
ЛЕТАЯ НА ГАЛЛЮЦИНАТОРНОМ ВЕРТОЛЁТЕ ГЕНЕРИРУЕШЬ СТРУКТУРУ ГОЛОВНОГО МОЗГА!!!
2037 4045881
Он слышит голос в голове, КОТОРЫЙ НАЗЫВАТ ЛОГИКОЙ!!!
6311400.webp12 Кб, 300x413
2038 4045882
Не умру от болевого шока.
ix.webp28 Кб, 1280x720
2039 4045883
Полетели.
canaan33.jpg133 Кб, 1280x720
2040 4045884
Атеист думает будто после смерти окажется пилотом вертолёта генерирующего реальности!!!
canaan33.jpg133 Кб, 1280x720
2041 4045885
Пять лет летает на вертолёте, чтобы воссоздать структуру головного мозга.
canaan33.jpg133 Кб, 1280x720
2042 4045886
Пропеллер крутится, двигатель не сгорает, пилот иногда засыпает.
canaan33.jpg133 Кб, 1280x720
2043 4045887
Где второй пилот? Сброшен.
1920x.webp45 Кб, 1200x675
2044 4045890
Зло - снятые моральные ограничения.
1920xx.webp31 Кб, 1200x675
2045 4045891
Что хотели от меня???
1920x2222.webp19 Кб, 1200x675
2046 4045892
Второй пилот имел парашют, поэтому приземлился на землю.
Обновить тред
« /asylum/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее