Пиратов нужно кастрировать и отправлять на принудительное лечение в псих больницу.
Сделали с друзьями визуальную новеллу, рисовали всё сами, писали сценарий, текст, и даже музыку, персонажей, тщательно продумывали их характер и возможные руты, выборы с последствиями, на разработку ушло чуть больше полугода.. и игра появилась спустя 3 дня релиза на рутрекере. Хотя это не такой крупный релиз, у нас под ним отзывов даже штук 200 не наберется.
Потом спустя неделю новелла появилась на тематических аниме-сайтах, где ее тоже можно было скачать бесплатно. Когда в стиме она стоит всего лишь 300 рублей.
У вас что, нет жалких 300 рублей чтобы заплатить труд? За работы художника, сценаристов, композиторов? Вы настолько нищие хуесосы?
Ненавижу сука пиратов, просто паразиты на теле общества.
Нужно вводить какие-то ограничительные меры этого, вплоть до штрафов или даже тюремного срока.
Увидел провайдер торрент-трафик у абонента — предупреждение, штраф и отключение интернета. Если не понял по-хорошему, тогда заявление в полицию, и пусть они уже разбираются с ним сами.
А так и устроено в нормальных европейских странах и в америке, но не в СНГ. У нас лишь бы всё бесплатно забрать и нихуя не платить, ебучие крысы.
Сделали с друзьями визуальную новеллу, рисовали всё сами, писали сценарий, текст, и даже музыку, персонажей, тщательно продумывали их характер и возможные руты, выборы с последствиями, на разработку ушло чуть больше полугода.. и игра появилась спустя 3 дня релиза на рутрекере. Хотя это не такой крупный релиз, у нас под ним отзывов даже штук 200 не наберется.
Потом спустя неделю новелла появилась на тематических аниме-сайтах, где ее тоже можно было скачать бесплатно. Когда в стиме она стоит всего лишь 300 рублей.
У вас что, нет жалких 300 рублей чтобы заплатить труд? За работы художника, сценаристов, композиторов? Вы настолько нищие хуесосы?
Ненавижу сука пиратов, просто паразиты на теле общества.
Нужно вводить какие-то ограничительные меры этого, вплоть до штрафов или даже тюремного срока.
Увидел провайдер торрент-трафик у абонента — предупреждение, штраф и отключение интернета. Если не понял по-хорошему, тогда заявление в полицию, и пусть они уже разбираются с ним сами.
А так и устроено в нормальных европейских странах и в америке, но не в СНГ. У нас лишь бы всё бесплатно забрать и нихуя не платить, ебучие крысы.
>>44772 (OP)
Учитывая кризис перепроизводства всякого низкопробного шлака, ты ещё должен был бы доплатить пиратам за то, что он распиарили твой продукт по всем раздачам.
>Сделали с друзьями визуальную новеллу
Учитывая кризис перепроизводства всякого низкопробного шлака, ты ещё должен был бы доплатить пиратам за то, что он распиарили твой продукт по всем раздачам.
Если бы история не была вымышленной, то ты бы порадовался, что твоя новелла хоть какое-то число пользователей привлекла.
Хуй соси, всегда был пиратом и всегда им буду, а твоя игра это кал
Пиратство это необходимое зло по многим причинам, но естественно любой труд - особенно добросовестный должен быть оплачен, это да.
>>44772 (OP)
А ведь можно было в файлах игры оставить доку с просьбой не выкладывать игру Н-дней\месяцев.
Щас бы 300р плотить за картинки.
> и игра появилась спустя 3 дня релиза на рутрекере.
А ведь можно было в файлах игры оставить доку с просьбой не выкладывать игру Н-дней\месяцев.
> У вас что, нет жалких 300 рублей чтобы заплатить труд?
Щас бы 300р плотить за картинки.
Ну, благодаря пиратству мы вообще развили интернет в России. Благодаря пиратским играм у всех появился интерес изучать программирование и тд. Хотя сожалею тому, что ваш труд не окупился, но каждый разраб должен быть готов к этому.
Оё-йо-йоюшки
оё-ой-ой
оооой....
оё-ой-ой
оооой....
А чо за нейм новеллы?
Пойду спирачу и куплю в стиме с возвратом
Пойду спирачу и куплю в стиме с возвратом