image.png27 Кб, 320x320
Пиратов нужно кастрировать 4044772 В конец треда | Веб
Пиратов нужно кастрировать и отправлять на принудительное лечение в псих больницу.

Сделали с друзьями визуальную новеллу, рисовали всё сами, писали сценарий, текст, и даже музыку, персонажей, тщательно продумывали их характер и возможные руты, выборы с последствиями, на разработку ушло чуть больше полугода.. и игра появилась спустя 3 дня релиза на рутрекере. Хотя это не такой крупный релиз, у нас под ним отзывов даже штук 200 не наберется.

Потом спустя неделю новелла появилась на тематических аниме-сайтах, где ее тоже можно было скачать бесплатно. Когда в стиме она стоит всего лишь 300 рублей.
У вас что, нет жалких 300 рублей чтобы заплатить труд? За работы художника, сценаристов, композиторов? Вы настолько нищие хуесосы?
Ненавижу сука пиратов, просто паразиты на теле общества.

Нужно вводить какие-то ограничительные меры этого, вплоть до штрафов или даже тюремного срока.
Увидел провайдер торрент-трафик у абонента — предупреждение, штраф и отключение интернета. Если не понял по-хорошему, тогда заявление в полицию, и пусть они уже разбираются с ним сами.
А так и устроено в нормальных европейских странах и в америке, но не в СНГ. У нас лишь бы всё бесплатно забрать и нихуя не платить, ебучие крысы.
2 4044773
>>44772 (OP)

>Сделали с друзьями визуальную новеллу


Учитывая кризис перепроизводства всякого низкопробного шлака, ты ещё должен был бы доплатить пиратам за то, что он распиарили твой продукт по всем раздачам.
3 4044788
Если бы история не была вымышленной, то ты бы порадовался, что твоя новелла хоть какое-то число пользователей привлекла.
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 4 4044792
Хуй соси, всегда был пиратом и всегда им буду, а твоя игра это кал
5 4044894
Пиратство это необходимое зло по многим причинам, но естественно любой труд - особенно добросовестный должен быть оплачен, это да.
6 4045630
>>44772 (OP)

> и игра появилась спустя 3 дня релиза на рутрекере.


А ведь можно было в файлах игры оставить доку с просьбой не выкладывать игру Н-дней\месяцев.

> У вас что, нет жалких 300 рублей чтобы заплатить труд?


Щас бы 300р плотить за картинки.
yura 7 4045808
Ну, благодаря пиратству мы вообще развили интернет в России. Благодаря пиратским играм у всех появился интерес изучать программирование и тд. Хотя сожалею тому, что ваш труд не окупился, но каждый разраб должен быть готов к этому.
sage 8 4048019
>>44772 (OP)

>гoвнoдeл обиделся, что кто-то вopyeт его гoвнo


Очень интересно
9 4056112
Оё-йо-йоюшки
оё-ой-ой
оооой....
Screenshot20260610022503Gallery.jpg278 Кб, 849x1375
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 10 4056309
А чо за нейм новеллы?
Пойду спирачу и куплю в стиме с возвратом
Обновить тред
« /asylum/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее