Оставляю.
Надо наконец прочитать оставшиеся работы Б.Стругацкого, в частности вот ту про человека-ментора.
Когда-то я был пленником фатума, но потом меня освободили. Оказавшись человеком, я удивился от того, сколько всего дозволено людям. Они могут выбрать профессию и заниматься ею, и никто их не накажет за неправильный выбор. У них вообще нет понятия неправильного выбора своей судьбы. Есть понятие греха, не более.
Господи, как же прекрасно быть человеком. Господи, спасибо, что я человек.
Вообще, неуверенность это тема связанная с неправильным выбором у людей. Выбрать-то ты можешь самую разную судьбу, но ты остаёшься неуверен.
Это обычное человеческое переживание так-то.
Но не ошибка восприятия, что ты подвёл вселенную и она даст тебе пизды
Я лично буду писать в обсидиан
Ну уж никак не ради взятия ответственности за всратых людей. Нет. Это всё уже было у нас. Хватит.
Просто ради повышения качества своей личной жизни.
Порадуйся за меня.
Показалось, на самом деле просто цветочный лох меня перехитрил.
Как-то это что. Можно найти хоть кого, но что толку если он не на своём месте. Я даже поверил в это богомерзкое сайтоболото, но не сам, не своей волей - разные персонажи были в бесконечном треде..
Какой-то задрот шкет 20-летний всех разогнал (ну или всё-таки фкей а может они на пару я не знаю как всё было на самом деле). Лошадки это всё что у нас осталось..
>Я даже поверил в это богомерзкое сайтоболото, но не сам, не своей волей
Своей, своей. Ты пытаешься сказать, что тебя мотивировали. И ничего в этом плохого так-то нет.
Твой вот этот логос нахуй это что за выбор блять?
Сьебать с одной страны третьего мира в другую которая 200 лет считается "цивилизованной" и наживается на других странах войнах или скрываться, учиться на вышке
А лан обсуждение войн запрещено
Да чел ты от спидорака можешь откинуться в любой момент, в рамках твоего замкнутого произведения и мысли дохуя свободы и волность делать на деле биля епта чо я те рассказываю
>Митрей
Не знакомы.
>Сьебать с одной страны третьего мира в другую которая 200 лет считается "цивилизованной" и наживается на других странах войнах или скрываться, учиться на вышке
Традиционная путаница между свободой выбора и полной безудержностью. Не интересно.
Это моно или пантеон или просто деистическая высшая сущность?
Наверное аннунаке должны были наказать
Да нахуй я ваще отвечаю биля чэл епта тыыыыы сука биляя десять отжиманий на трицепс алмазных нахуй вниз медленно опускаешься епта
Хахахпхпхахахпхпхахаха чел
Ну я ездил по трём топ странам гейропы без билета зайцем бля ты вообще не понял мою мысль
Ну ладно давай слушай дальше чмука и ежжи
Двачер поясняет за либерт
Давай оке, высирай дальше греческие слова и иди в агрессивную палемику на твоё мракобесие, клоун)))))
Янус дай мне знать
Я здесь за весь тред про логос ничего ещё не сказал, хз чего ты до меня именно с логосом докопался. Тем более, что ты даже не про него хотел узнать.
Эта фраза нечитабельна. Может, тебе с мышлением что-то сделать прежде, чем браться за сложные понятия?
Ебанат няша чмо сперма тупое отродье
Обьясняю что твоё слово с латинского переводится неизбежность сука
Ты можешь используя псих.термины или прочую хуйнб переходить в агрессивную полемику чтобы обмануть себя своей просвященностью в несвязанности фатума с неизбежность тафт или же можешь перестать быть гоминини и подумать бошкой блять за тебя думаю тупеешь
>Твой вот этот логос нахуй это что за выбор блять?
>Твой вот этот логос
Коверкаешь речь - разговора не получается.
Чел от того что ты пишешь пунктуационно верно и высираешь про грех вот ту поеботу и шизу твоя демагогия не становится риторически более убедительной, ты просто анимедаун
>оставляю контакт
>Когда-то я был пленником фатума, но потом меня освободили. Оказавшись человеком, я удивился от того, сколько всего дозволено людям. Они могут выбрать профессию и заниматься ею, и никто их не накажет за неправильный выбор. У них вообще нет понятия неправильного выбора своей судьбы. Есть понятие греха, не более.
Господи, как же прекрасно быть человеком. Господи, спасибо, что я человек.
>говорит за вид(изложение своего великого опинион окей)
>религиозен, выставляет на общее обозрение к чему пришел и как обманывает себя каким-либо богом(моя полемика), наверное, ожидает что те кому не интересно писать не будут, но выставляет на общее обозрение, аргументация своего великого метаморфозиса для азилиума аргументируется господом зевсом
Ничего не упустил?
Слышу, не кипишуй. Ночной чутка жив ещё.
Что как бы символизирует!
кто все? моя бабушка и мама не играют. я тоже
если бы я сидел на дваче я бы даже про эту игру не узнал
Я просто злобный уебан возраста студентишки
Надеюсь я не испотил тебе настроение тогда своей агрессивной шизой
Скорее всего, не испортил. Я много подобного видел и уже не принимаю близко к сердцу, понимая, что человек чаще всего орёт о чём-то своём, а не атакует лично меня. А вот то, что ты вспомнил, потрудился зайти в тред и извинился - это классно!
Ты ещё кто такое?
Если хорошенько осознать реальность, то выясняется, что большинство из нас даже не особо с ними знакомо.
Придется пересадить оранжевые цветы с них на что-то другое. Но на что? Нежные огненные лепестки устали от мытарств. Как осознать, что любое пребывание нестабильно? При палеолите такого не было.
Я как этот. Ребел дохуя. Бунт рутины против вечного балагана.
Сладкая липкая вкусняха с перцем чили, хехххх.