Вчера зачем-то пообещал в /б/, что оставлю контакт в /asylum/. Оставляю. Надо наконец прочитать ос 4045078 В конец треда | Веб
Вчера зачем-то пообещал в /б/, что оставлю контакт в /asylum/.
Оставляю.

Надо наконец прочитать оставшиеся работы Б.Стругацкого, в частности вот ту про человека-ментора.

Когда-то я был пленником фатума, но потом меня освободили. Оказавшись человеком, я удивился от того, сколько всего дозволено людям. Они могут выбрать профессию и заниматься ею, и никто их не накажет за неправильный выбор. У них вообще нет понятия неправильного выбора своей судьбы. Есть понятие греха, не более.

Господи, как же прекрасно быть человеком. Господи, спасибо, что я человек.
2 4045082
Вот казалось бы, лет 15 прошло, а я до сих пор счастлив на контрасте с тем, что было до того. Всё хорошее, что со мной случается, могло бы вообще никогда не произойти. Так какая разница, получил я в жизни столько же, сколько редкие везунчики, или у меня basic pack ништяков. Я даже не насладился до конца тем, что есть - оно всё время открывает новые возможности.
3 4045083
Ну то есть это очередной "люди, цените жизнь"-постинг, да.
4 4045141
Не знаю, не уверен в том что ты пишешь.
Вообще, неуверенность это тема связанная с неправильным выбором у людей. Выбрать-то ты можешь самую разную судьбу, но ты остаёшься неуверен.
5 4045175
>>45141
Это обычное человеческое переживание так-то.
Но не ошибка восприятия, что ты подвёл вселенную и она даст тебе пизды
6 4045493
Лучше /др/ завести, там можно будет полной коммуналкой срац... Нет, ну конечно кто я, чтобы советовать, вы чоооо

Я лично буду писать в обсидиан
7 4045633
>>45493
Серьёзно? Ну вот, осталось ещё с самим собой на двочах общаться.
17786186244132159286.jpg187 Кб, 736x736
8 4045638
9 4045771
Может быть, если восстановить связь с более ранними версиями себя, они дадут мотивацю. Им там в прошлом не до пиздостраданий.
bdc731e4dd40752b3d4a1aa696e8b1b7.jpg162 Кб, 1199x1176
10 4046389
Безусловное принятие - искра для моего фейерверка.
11 4048812
Слияния и поглощения.
Ну уж никак не ради взятия ответственности за всратых людей. Нет. Это всё уже было у нас. Хватит.
Просто ради повышения качества своей личной жизни.
Порадуйся за меня.
6kJW7xtxthumb.gif139 Кб, 200x66
12 4048826
Лошадок забанили.
13 4048860
>>48826
Где
14 4048861
>>48860
Показалось, на самом деле просто цветочный лох меня перехитрил.
# OP 15 4048900
>>48826
Что мне до того?
16 4050380
Какой ты у меня дерзкий, опчик, а как пизды получать, так сразу всем
17 4050381
>>48900
Как-то это что. Можно найти хоть кого, но что толку если он не на своём месте. Я даже поверил в это богомерзкое сайтоболото, но не сам, не своей волей - разные персонажи были в бесконечном треде..
Какой-то задрот шкет 20-летний всех разогнал (ну или всё-таки фкей а может они на пару я не знаю как всё было на самом деле). Лошадки это всё что у нас осталось..
18 4050730
>>50381

>Я даже поверил в это богомерзкое сайтоболото, но не сам, не своей волей


Своей, своей. Ты пытаешься сказать, что тебя мотивировали. И ничего в этом плохого так-то нет.
17798623397550167954s.jpg5 Кб, 128x200
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 19 4050806
Не братан ваще какую-то хуйню несешь епта
Твой вот этот логос нахуй это что за выбор блять?
Сьебать с одной страны третьего мира в другую которая 200 лет считается "цивилизованной" и наживается на других странах войнах или скрываться, учиться на вышке
А лан обсуждение войн запрещено
Да чел ты от спидорака можешь откинуться в любой момент, в рамках твоего замкнутого произведения и мысли дохуя свободы и волность делать на деле биля епта чо я те рассказываю
20 4050808
>>50806

>Митрей


Не знакомы.

>Сьебать с одной страны третьего мира в другую которая 200 лет считается "цивилизованной" и наживается на других странах войнах или скрываться, учиться на вышке


Традиционная путаница между свободой выбора и полной безудержностью. Не интересно.
images (16).jpeg27 Кб, 588x330
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 21 4050809
Не ну в целом ты же хочешь скроллить двач и писать это, тебе никто не запрещает, а свобода определяется тем, что за это тебя не расчленяют и не сьедают, а высшим благом один из богов, кстати, какой?
Это моно или пантеон или просто деистическая высшая сущность?
Наверное аннунаке должны были наказать
Да нахуй я ваще отвечаю биля чэл епта тыыыыы сука биляя десять отжиманий на трицепс алмазных нахуй вниз медленно опускаешься епта
images (13).jpeg27 Кб, 524x585
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 22 4050810
>>50808
Хахахпхпхахахпхпхахаха чел
Ну я ездил по трём топ странам гейропы без билета зайцем бля ты вообще не понял мою мысль
Ну ладно давай слушай дальше чмука и ежжи
23 4050811
>>50809

>свобода определяется тем, что за это тебя не расчленяют и не сьедают


Нет, не этим, лол. Ты всё ещё продолжаешь путать свободу выбора и богатство вариантов, безнаказанность, отсутствие ограничений.
>>50810
Шизофазия, не имеющая отношения к разговору.
images (14).jpeg26 Кб, 363x550
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 24 4050812
>>50811
Двачер поясняет за либерт
Давай оке, высирай дальше греческие слова и иди в агрессивную палемику на твоё мракобесие, клоун)))))
Q9jlGCbVNa8.jpg6 Кб, 118x96
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 25 4050814
Ща пизданет что фатум латинский или нет бросок монетки
Янус дай мне знать
26 4050815
>>50812
Я здесь за весь тред про логос ничего ещё не сказал, хз чего ты до меня именно с логосом докопался. Тем более, что ты даже не про него хотел узнать.
h28048748573.jpg32 Кб, 428x280
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 27 4050816
Ну в любом случае не дойдёт что рок судьбы неизбежно связан с детерминизмом которым кишит весь псевдофилхаркач с каждой дырки 16 лет
28 4050817
>>50816
Эта фраза нечитабельна. Может, тебе с мышлением что-то сделать прежде, чем браться за сложные понятия?
CQXroGfUYAETgWf.jpg42 Кб, 604x438
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 29 4050818
>>50815
Ебанат няша чмо сперма тупое отродье
Обьясняю что твоё слово с латинского переводится неизбежность сука
Ты можешь используя псих.термины или прочую хуйнб переходить в агрессивную полемику чтобы обмануть себя своей просвященностью в несвязанности фатума с неизбежность тафт или же можешь перестать быть гоминини и подумать бошкой блять за тебя думаю тупеешь
30 4050820
>>50818

>Твой вот этот логос нахуй это что за выбор блять?


>Твой вот этот логос


Коверкаешь речь - разговора не получается.
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 31 4050821
>>50817
Чел от того что ты пишешь пунктуационно верно и высираешь про грех вот ту поеботу и шизу твоя демагогия не становится риторически более убедительной, ты просто анимедаун
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 32 4050822
Ну бтв и мегатупой лан клоун бб))))
33 4050823
>>50818

> твоё слово с латинского переводится неизбежность


Да, и?
>>50821

>убедительной


Я никого не пытаюсь убедить, о чём ты?
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 34 4050826
>>50823

>оставляю контакт


>Когда-то я был пленником фатума, но потом меня освободили. Оказавшись человеком, я удивился от того, сколько всего дозволено людям. Они могут выбрать профессию и заниматься ею, и никто их не накажет за неправильный выбор. У них вообще нет понятия неправильного выбора своей судьбы. Есть понятие греха, не более.



Господи, как же прекрасно быть человеком. Господи, спасибо, что я человек.
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 35 4050828

>говорит за вид(изложение своего великого опинион окей)


>религиозен, выставляет на общее обозрение к чему пришел и как обманывает себя каким-либо богом(моя полемика), наверное, ожидает что те кому не интересно писать не будут, но выставляет на общее обозрение, аргументация своего великого метаморфозиса для азилиума аргументируется господом зевсом


Ничего не упустил?
36 4050831
>>50828

>наверное, ожидает


Или нет.
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 37 4050853
Хуй
38 4050878
Двач скурвился, ты слышишь меня? Скурвился!
39 4050881
Понимаешь, биопроблемники убили двач!
40 4050921
>>50878
Слышу, не кипишуй. Ночной чутка жив ещё.
41 4050993
Не выясняй кто писали семь громов.
7d470503e12e881f425026cbaa947aae439c10f2048.jpg405 Кб, 1536x2048
42 4051118
Пока все играют в зеро парадес, я ищу новую работу.
43 4051209
>>51118
Что как бы символизирует!
44 4051464
>>51118
кто все? моя бабушка и мама не играют. я тоже
если бы я сидел на дваче я бы даже про эту игру не узнал
45 4052391
>>51464

>моя бабушка и мама не играют


Сожалею :^)
ITSOVER9000.webp156 Кб, 700x1057
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 46 4054241
Бля сори чел что я хуйни понаписывал
Я просто злобный уебан возраста студентишки
Надеюсь я не испотил тебе настроение тогда своей агрессивной шизой
47 4054615
>>54241
Скорее всего, не испортил. Я много подобного видел и уже не принимаю близко к сердцу, понимая, что человек чаще всего орёт о чём-то своём, а не атакует лично меня. А вот то, что ты вспомнил, потрудился зайти в тред и извинился - это классно!
изображение.png1,2 Мб, 736x1022
48 4054910
всем привет
я хуесос
Галан 49 4054944
50 4055029
>>54910
Ты ещё кто такое?
51 4055250
Сегодня мы прощаемся с коробками.
Если хорошенько осознать реальность, то выясняется, что большинство из нас даже не особо с ними знакомо.
Придется пересадить оранжевые цветы с них на что-то другое. Но на что? Нежные огненные лепестки устали от мытарств. Как осознать, что любое пребывание нестабильно? При палеолите такого не было.
52 4055252
Я выебываюсь словами, если что - я прекрасно осознаю, что для внешнего наблюдателя такие посты не имеют смысла.
image74 Кб, 735x852
53 4055364
И ведь ни один не уберётся в комнате.

Я как этот. Ребел дохуя. Бунт рутины против вечного балагана.
54 4055619
Не проси себе кусок вкусняхи больше, чем сможешь переварить.

Сладкая липкая вкусняха с перцем чили, хехххх.
Обновить тред
« /asylum/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее