Ананасовый, я помню тебя.
>>46093
Аната-сан картинка но гарная га запостещита.
Аната-сан картинка но гарная га запостещита.
Скучаю за Фредерикой, надеюсь, ей действительно лучше в т.н. ирл.
Доброе утро
qq
Колдуны и бегемоты
Расписная канитель
Мы печали и заботы
Закопаем все под ель!
Будем жить мы только дружно,
И поднимем чорный флаг!
Нам Рокфеллеров не нужно,
Биллов Гейтсов мы -- растак!
Рассветает над планетой
Анкапический звезда
И по Новому Завету
Угнетателям -- пизда!
Расписная канитель
Мы печали и заботы
Закопаем все под ель!
Будем жить мы только дружно,
И поднимем чорный флаг!
Нам Рокфеллеров не нужно,
Биллов Гейтсов мы -- растак!
Рассветает над планетой
Анкапический звезда
И по Новому Завету
Угнетателям -- пизда!
Скоро, очень скоро
Мы построим город
Из надежды нашей и мечты
А чтоб был он весел,
Из стихов и песен
Мы дома построим и мосты
И встают сугробы
Из лесной чащобы,
Что нам кажет старый монитор
И змеятся скобы,
И мелькают робы,
И на съемках плавится актёр
Мы построим город
Из надежды нашей и мечты
А чтоб был он весел,
Из стихов и песен
Мы дома построим и мосты
И встают сугробы
Из лесной чащобы,
Что нам кажет старый монитор
И змеятся скобы,
И мелькают робы,
И на съемках плавится актёр
Я восстановился от шизофрении.
Был убит линк в окрестности мозолистого тела слева,
выпил смородины из Красного-Белого.
Когда проснулся, закинул два цитрамона,
и линк восстановился, сказав "сат-сап"
Был убит линк в окрестности мозолистого тела слева,
выпил смородины из Красного-Белого.
Когда проснулся, закинул два цитрамона,
и линк восстановился, сказав "сат-сап"
Будем
>>51402
Домоо коннитчива
Домоо коннитчива
Хуикичан перестал открываться. Неужели фпидор наконец-то закрыл свою парашу? Пойду налью себе шампанского.
Перевожу на русский недавний вброс.
Ближайшие 12 лет нас ждет неиллюзорное 1984,
а после этого в живых останутся только голые мужик и баба, с 1 яблоком на джвоих.
Ближайшие 12 лет нас ждет неиллюзорное 1984,
а после этого в живых останутся только голые мужик и баба, с 1 яблоком на джвоих.
Нихрена не будет, конец света это копиум для лохов.
что и требовалось доказать
Дружить кто будет
От того не убудет
Видите, стихами заговорил
Значит, не совсем гамадрил
От того не убудет
Видите, стихами заговорил
Значит, не совсем гамадрил
В пизду друзей
В пизду подруг
Я сам себе
Пиздатый друг!
В пизду подруг
Я сам себе
Пиздатый друг!
JAIL WITHING PROJECT
1) Theory of Self-Destruction
2) Liar
2026 released
1) Theory of Self-Destruction
2) Liar
2026 released
500x333, 6:11
Anekolyptica Project
Wherever I May Roam (2026)
Wherever I May Roam (2026)
Интересно, бывает ли у Топтыжкина отрыжкин
Меня зовут Анек
Скоро 37 лвл Пермь
Программист, писатель кода
stihi.ru/avtor/anekgreen
proza.ru/avtor/anekgreen
https://sr.ht/~anek/
Скоро 37 лвл Пермь
Программист, писатель кода
stihi.ru/avtor/anekgreen
proza.ru/avtor/anekgreen
https://sr.ht/~anek/
Плебс ждет техсингулярность на палочке.
А накось-выкуси, о времена, о нравы.
Сначала у нас по плану спайс и Израиль.
А накось-выкуси, о времена, о нравы.
Сначала у нас по плану спайс и Израиль.
Грустно все это.
Шизофрения является аспектом "психиатрической помощи".
///