ceav.png261 Кб, 487x704
Здравствуйте Будете со мной дружить? 4046016 В конец треда | Веб
Здравствуйте
Будете со мной дружить?
792f1e77404c3f34f23b882f8d4fcc0f.jpg104 Кб, 735x985
2 4046084
Ананасовый, я помню тебя.
GkXSTInWoAIxYNi.jpeg433 Кб, 800x1025
3 4046093
Нет.
Ну, пожалуйста.
4 4046146
>>46093
Аната-сан картинка но гарная га запостещита.
1 (12).jpg989 Кб, 1920x1080
5 4046227
Скучаю за Фредерикой, надеюсь, ей действительно лучше в т.н. ирл.
6 4047273
Доброе утро
7 4047275
qq
uzriswuktravelling.jpg75 Кб, 1161x630
8 4047304
9 4047393
ceav.png261 Кб, 487x704
10 4047815
Колдуны и бегемоты
Расписная канитель
Мы печали и заботы
Закопаем все под ель!

Будем жить мы только дружно,
И поднимем чорный флаг!
Нам Рокфеллеров не нужно,
Биллов Гейтсов мы -- растак!

Рассветает над планетой
Анкапический звезда
И по Новому Завету
Угнетателям -- пизда!
11 4048463
Скоро, очень скоро
Мы построим город
Из надежды нашей и мечты
А чтоб был он весел,
Из стихов и песен
Мы дома построим и мосты

И встают сугробы
Из лесной чащобы,
Что нам кажет старый монитор
И змеятся скобы,
И мелькают робы,
И на съемках плавится актёр
natcons.png375 Кб, 1280x768
12 4050260
Я восстановился от шизофрении.
Был убит линк в окрестности мозолистого тела слева,
выпил смородины из Красного-Белого.
Когда проснулся, закинул два цитрамона,
и линк восстановился, сказав "сат-сап"
image.png177 Кб, 1024x676
13 4050269
ac30038f2c0527d306154e70c8954bff.jpg61 Кб, 800x448
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 14 4050860
Будем
15 4051402
Кицунэ кицунэ ватаси ва мегицунэ
16 4051513
>>51402
Домоо коннитчива
17801554873950784062(1).png1,9 Мб, 1000x1330
17 4051887
b76e1108b16dc25b8803357362d203b6.jpg101 Кб, 1280x1600
18 4052028
lJCUk17666234147610.jpg186 Кб, 480x640
19 4052034
>>52028
галочка ничег не значиг зачем
😠.gif1,2 Мб, 200x294
20 4052072
>>52034
ЕЩE
17806214204800707812.jpg2,3 Мб, 1860x4032
21 4053117
22 4053126
>>46016 (OP)
Привет
Нет
23 4053127
Хуикичан перестал открываться. Неужели фпидор наконец-то закрыл свою парашу? Пойду налью себе шампанского.
24 4053342
Перевожу на русский недавний вброс.
Ближайшие 12 лет нас ждет неиллюзорное 1984,
а после этого в живых останутся только голые мужик и баба, с 1 яблоком на джвоих.
25 4053435
Нихрена не будет, конец света это копиум для лохов.
26 4053978
что и требовалось доказать
27 4054430
Дружить кто будет
От того не убудет
Видите, стихами заговорил
Значит, не совсем гамадрил
28 4054446
В пизду друзей
В пизду подруг
Я сам себе
Пиздатый друг!
29 4054447
30 4054616
JAIL WITHING PROJECT
1) Theory of Self-Destruction
2) Liar
2026 released
31 4054623
>>54616
Если послушать эти треки по 2 раза,
вы скоротаете 15 минут.
roam.webm17,2 Мб, webm,
500x333, 6:11
32 4055167
Anekolyptica Project
Wherever I May Roam (2026)
ceav.png261 Кб, 487x704
33 4055398
Интересно, бывает ли у Топтыжкина отрыжкин
ceav.png261 Кб, 487x704
34 4056036
Меня зовут Анек
Скоро 37 лвл Пермь
Программист, писатель кода
stihi.ru/avtor/anekgreen
proza.ru/avtor/anekgreen
https://sr.ht/~anek/
35 4056779
Плебс ждет техсингулярность на палочке.
А накось-выкуси, о времена, о нравы.
Сначала у нас по плану спайс и Израиль.
36 4057791
Грустно все это.
ceav.png261 Кб, 487x704
37 4057792
Шизофрения является аспектом "психиатрической помощи".
38 4058281
///
Обновить тред
« /asylum/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее